Сохранен 43
https://2ch.hk/hc/res/153890.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Годного руководства для верха тред

  Аноним 18/02/16 Чтв 01:32:06 #1 №153890 
14557483265820.jpg
Здоров, мужики
Давненько практикую БДСМ сверху- бондаж, шлепки различные, прищепки, свечки, ЗД, и прочее. Благо, в этих наших есть чё, и чему поучиться, глядя на кинк.ком и иже.
Но вся эта мякотка началась совсем недавно, не более трех месяцев. До этого было гораздо легче, мягче, ваще.
Для меня очень важной составляющей является пси-доминирование. Я хочу чувствовать полный контроль над девочкой. Чтобы она сама хотела этого - подчиняться, не врать, не лукавить, чувствовала вину за косяки.
Тяночка новая, пока совсем мало ее знаю. Вроде идет на контакт, слушается, делает что говорю. Всё, и не только, вышеперечисленное с ней и делал. Но как то не искренне, как то без огонька. И может не подчиняться, когда не по телефону ей что то говорю.
В общем, ребятушки, где чего почитать умного, чтобы контроль увеличить и её заставить кончать от одного моего слова?
В психологию могу. И люблю
Наверняка же есть зарекомендовавшие себя книжки для верха/господина? Не оставьте в нужде и проебе
Аноним 18/02/16 Чтв 02:19:23 #2 №153900 
На русском нет.
Аноним 18/02/16 Чтв 12:27:52 #3 №153925 
А может у антош завалялась где запись домашней сессии? Чтобы посмотреть примеры, как кто делает.
Я потому что понимаю, что опыта недостает, а у кого научиться, хз
Аноним 18/02/16 Чтв 12:55:54 #4 №153931 
Просто гугли хороший прон бдсм. Вот тебе руководство
Аноним 18/02/16 Чтв 14:11:58 #5 №153942 
14557939181250.jpg
Бамп вопросу
Аноним 18/02/16 Чтв 17:13:54 #6 №153991 
>>153900
а на английском?
Аноним 18/02/16 Чтв 18:06:34 #7 №154006 
Наконец то. Нужны туториалы.
Аноним 18/02/16 Чтв 19:56:50 #8 №154017 
14558146100960.jpg
Я скажу так, основываясь на своём опыте: чётких ответов на вопрос "как стать годным верхом" тебе никто не даст. Никто и никогда. Не будет тех удивительных фраз, после которых ты сразу станешь верхом.
Надо самому над этим работать и никак иначе.

>чему поучиться
>кинк.ком
Посмеялся.

Если любишь пси-доминацию, то я вообще не понимаю, какие советы? Это не твоё, если ты открыто говоришь, что тебе нужны пилюли для того, чтобы быть верхом.
Аноним 18/02/16 Чтв 22:17:35 #9 №154034 
Утонул...
Аноним 18/02/16 Чтв 23:02:30 #10 №154046 
>>153931
Ребят. Мне 32 года. Я в этих ваших интернетах уже очень давно. Я гуглил всё. Но, реальной, хорошей сессии не нашел. Может где то на заднем дворе интернета, что не в индексе, есть куча годного контента, но поиск не выдает.
Поэтому обратился к знающей ищвращенной аудитории, уж он-то наверняка знают.
>>154017
Я понимаю, что вопрос сложный, разносторонний. Я не дурак, честно) темой интересуюсь давно, и действую по наитию, как в голове складывается. Получается хорошо. Но, я чувствую, что не дожимаю, не довожу до нужной точки. Поэтому решил поискать с кого брать пример. Может конкретные действия, может стиль, может всего по маленьку. Я не копирую слепо. Пропуская через свой внутренний фильтр, оценивая ситуацию, решаю что делать.
Кинк.ком а что смешного? Для меня, пока отрезанного от годгой инфы, это реально нормальная штука. Хотя не люблю я постановы.... Но, что то можно почерпнуть. Сюда же insex (кто не знал, рекомендую), там больше упор на другое.Овер 9000 ГБ на винте домашнего бдсм прона. Но как то все не то. То позеры, то совсем начинающие, много просто без диалогов, без пси

Если ты реально шаришь, вразуми! Как правильно развить послушание?
Есть хорошие треды здесь. Хорошо почитал. Но ответа на свой вопрос не нашел
Аноним 18/02/16 Чтв 23:16:23 #11 №154047 
Че то не идёт. Хотя может так всегда, это первопост
Может вам дневников ее вкинуть с наших встреч? Ананасы любят ориджинал контент
В обмен на дельный совет) есть несколько описанных встречь
Аноним 18/02/16 Чтв 23:21:00 #12 №154048 
Встречь
Ебаный грамотей
Это я сам себе отвечаю
Аноним 19/02/16 Птн 02:46:47 #13 №154068 
Нам требуются туторы. А здесь я уверен, есть люди которые знают где такие лежат.
Аноним 19/02/16 Птн 05:24:19 #14 №154074 
э
Аноним 19/02/16 Птн 12:02:30 #15 №154120 
>>153890 (OP)
>Годного руководства для верха тред
Каждый раз бомбит от таких тем.
Руководство для верха, это что-то уровня. Пчёлы против мёда.
Или у тебя есть желания и фантазия, или нет. Или тня готова быть твоей или нет.


Книжки ему нужны, вообще охуеть. Ну Новосёлова почитай.

Такие треды появлятся каждые пол года. К весне чаще. Предидущий не утонул ещё даже, почитай, там полно советов и игр, в том числе по психиологической обработке.
Единственное, я так понимаю, тебе классический дс надо, без всякий суперунижений и уничтожения личности тян.

Аноним 19/02/16 Птн 12:04:19 #16 №154121 
>>153890 (OP)
>Тяночка новая, пока совсем мало ее знаю. Вроде идет на контакт, слушается, делает что говорю. Всё, и не только, вышеперечисленное с ней и делал. Но как то не искренне, как то без огонька. И может не подчиняться, когда не по телефону ей что то говорю.
Прочёл я это и... иди нахуй. Раньше объяснял, как и что, а сейчас вас поехавших столько уже, что советовать что-то - есть шанс, что будешь косвенно виноват в срыве крыши такой вот недоподчинившейся тян. или её самоубийстве Вы настолько берегов не видите, что объяснять вам про SSC, что отношения БДСМ сессионные, и что такое стоп-фразы бес-по-лез-но. Так что еще разок - иди нахуй.
Да и вообще, ни разу ни у кого, кроме своей куколки не спрашивал как и чего делать. Большинство норм верхних и так всё знают. Совета, обычно, спрашивают закомплексованные, но дорвавшиеся омежки, которые откровенно опасны для "нижних"
Аноним 19/02/16 Птн 12:07:12 #17 №154123 
>>154120
>Книжки ему нужны, вообще охуеть
>Такие треды появлятся каждые пол года. К весне чаще.
О, я не один заебся эту хуету читать.
По весне у большинства психов обострение...
Аноним 19/02/16 Птн 12:13:12 #18 №154127 
>>154120
>Предидущий не утонул ещё даже, почитай
Вот этот точно:
https://2ch.hk/hc/res/117164.html
Ну и этот посмотри:
https://2ch.hk/hc/res/66380.html
Аноним 19/02/16 Птн 12:49:20 #19 №154129 
>>154120
Че вы взъелись то так? Мне кажется есть что-то подобное, что я спрашивал. Абсолютно адекватный вопрос.
С Новоселовым лично знаком. Согласен с ним 50 на 50
Да, уничтожение личности не надо. Я не хочу обычную жизнь ей ломать.
>>154121
Сам иди. Берега я вижу отлично, стоп слово придумали пока еще даже не начинали ничего. Она делает все добровольно, ну то есть стоп слово не говорит. Один раз только сказала, я сразу остановился. После сессии всегда обсуждаем, что понравилось, что нет, где перегнул, где недогнул. Например, шлепать надо было сильнее. Опять же дневник свой мне отправляет, я читаю. Важно мне знать что она думает.
В принципе, так то всё получается. Но я прусь от её чувств, от её ощущений. Вот и хочу поднять их на новый уровень.
Всех, блядь, омежками заклеймить готовы
>>154127
Спасибо за ссылки. Один прочел, второй дочитываю. Но все не то. Много годных советов, интересных историй, но не совсем то, что нужно. Поэтому этот и создал

Блин, может поковыряетесь в архивах? Доставьте видео реальных сессиий. Где не просто спанкинг один. Многим полезно будет посмотреть
Аноним 19/02/16 Птн 13:13:55 #20 №154135 
>>154129
>Берега я вижу отлично, стоп слово придумали пока еще даже не начинали ничего.
Ты свято уверен, что только ты один доску читаешь? Ебанатов тут полно, и я даже готов допустить, что ты не из их числа. хотя кого я обманываю
>Многим полезно будет посмотреть
Зачем нормальному начинающему да, я специально выделил начинающему верхнему чего-то там смотреть? Свои желания есть же - воплощай не хочу. А если их изначально нет, так нахера тебе это всё? Патамучта БДСМ модна? У меня такое непаханное поле ещё. А мы этим делом уже два года развлекаемся.
>Поэтому этот и создал
А там не спросить? Понятно, почему у тебя не так, как хочется лол.
И ещё разок:
>Или у тебя есть желания и фантазия, или нет. Или тня готова быть твоей или нет.
Правильно тот анон сказал про мед и пчел. У тебя вопросы в стиле "Как ты так круто дышать можешь? Научи."
Аноним 19/02/16 Птн 13:52:32 #21 №154145 
>>154135
Своих желаний полно. Воплащаю. А ты типа все сам придумал, и ничего из увиденного, услышанного не подчерпнул? Еще раз говорю, что делать с ней в плане физических практик я знаю, и на долго еще хватит. Мне важен момент её психологической отдачи, чтобы она прямо перлась от всего, переживала всю гамму чувств, глубоких чувств. А я все это буду видеть и тоже переться.

То, что это модно сейчас, мне похер. Хотя играет даже на руку, девочки темой заинтересовались, можно легче найти.
Аноним 19/02/16 Птн 14:51:10 #22 №154156 
>>154145
>Я знаю что делать, но не знаю что делать
Аноним 19/02/16 Птн 14:53:32 #23 №154158 
>>154145
Ладно, по психологии. Придумай для нее правила поведения, не слишком напряжные но такие. что бы ей приходилось следить за своим поведением. Дицсиплинируй. Лепи то, что тебе нравится. Особенно удели внемение темы нарушения правил и ее наказаний, пусть сама просит их и сама признаёт, что она виновата в том, что например сказала слово паразит, которое ты ей запретил употреблять.
Аноним 19/02/16 Птн 14:57:28 #24 №154159 
>>154135
>У тебя вопросы в стиле "Как ты так круто дышать можешь? Научи."
Встану на его сторону, он кажется мне адекватным. Могу предположить, что тут что-то вроде: "Я могу дышать, но хочу дышать как ушуисты и я даже в детстве ходил на бокс! Так что я хочу научиться дышать как они, может есть гайд или можно где-то разик посмотреть на видео их тренировки?"
Аноним 19/02/16 Птн 15:51:18 #25 №154177 
>>154159
>Встану на его сторону, он кажется мне адекватным.
Ну лан, кину кость.
>>154145
>Мне важен момент её психологической отдачи, чтобы она прямо перлась от всего, переживала всю гамму чувств, глубоких чувств. А я все это буду видеть и тоже переться.
Дружище, судя по твоим постам, ты эгоист и зациклен на себе. Чтобы быть способным сочувствовать, нужно хотя бы сместить центр внимания с "я" на "мы". Вот поэтому ты и не чувствуешь, как повысить отдачу - Тебе вообще сложно сказать, что твоя партнёр чувствует. Может и ошибаюсь, конечно. Но тебя не проверить и низкую эмпатию ты будешь отрицать => из моих советов мало что выйдет. Ну да ладно.
Учись эмпатии, будь эмоциональнее. Это, конечно непросто, гораздо проще держать контроль с мордой кирпичем, чем сопереживать твоей "девочке", пока она ловит твои шлепки и прочую чушь.
В идеале, ты должен чувствовать её эмоциональное состояние и направлять его, это гарантирует тот финал, который ты хочешь.
вообще, так по первым постам ты туповат в том числе и на эмоции, и тебе тяжело будет переключиться. Пробуй, пытайся анализировать её чувства.
Аноним 19/02/16 Птн 17:23:50 #26 №154201 
>>153991
>а на английском?

Covert Persuasion - Psychological Tactics and Tricks to Win the Game // Kevin Hogan, James Speakman

Screw the Roses, Send Me the Thorns // Philip Miller, Molly Devon

The Control Book // Peter Masters

The New Topping Book // Dossie Easton, Janet Hardy

Two Knotty Boys. Back on the Ropes // JD and Dan
Аноним 19/02/16 Птн 21:51:52 #27 №154243 
Кажется, я забыл упомянуть главное. Это не моя девочка, в смысле мы не пара. Мы встречаемся раз-два в неделю. Чувств никаких особых нет, кроме симпатии. Познакомились конкретно по теме.

>>154158
Да, товарищ, уже)
В качестве полезной привычки и чтобы она привыкала к контролю, я сказал ей писать мне все свои действия. Проснулась-вышла на работу-на работе-на обеде-на фитнесе и т.д. Я по времени сообщения контролировал где она и что делает. Спрашивала у меня разрешения на не типичные действия. Типа сходить с девочками встретиться. Я в принципе всегда разрешал. Пару раз только запрещал, чтобы не считала это простой формальностью.
А вот с наказанием пока напряг. Получается, что она по-первости дофига косячит. И в итоге, наши встречи должы состоять только из наказаний. Именно наказаний, не приятных ей. Но так ведь тоже не получится. Если пряника никакого нет. Так что пока вот диллема - и не наказывать нельзя, ничему не научишь, и наказывать часто тоже плохо, ей радости совсем не будет

>>154159
Спасибо тебе, мил человек!

>>154177
Ну конечно эгоист. А кто нет? Но, с другой стороны, я в каждом сообщении говорю, что мне важно чтобы ОНА получала удовольствие, ОНА перлась, ОНА сквиртила как Пикачу (не знаю почему он, бессознательное подсказало)
На счет быть эмоциональнее, согласен. Тогда и она будет обратную связь получать больше.
На счет туповат - тоже согласен) не мог слова связать. Но, на всякий случай - иди ты на хер

>>154201
спасибо за ссылки!
Аноним 19/02/16 Птн 21:58:32 #28 №154245 
Ну, как и обещал, ориджинал

Описание встречи несколько сглаженное, особой грязи не писала.

ВСТРЕЧА 1.
Мне было очень страшно. Я не понимала, зачем я туда еду. Потрясывало все тело. Вызвала вечером такси и поехала. Потом приехала, вышла из такси и пошла в никуда. Я сразу его заметила. Но, не была уверена точно, что это он. Я прошла мимо. В этот момент он крикнул меня. И я повернулась. Сказала привет и отошла от него. Отвернулась и стояла смотрела на снег. Пришла хозяйка, открыла нам дверь. Я зашла в квартиру. Сняла сапоги, куртку и шарф снимать не стала. Я помню, что он спросил меня — Хочешь ли ты уйти сейчас? Я ответила, что могу уйти в любой момент.
Тогда все тело у меня тряслось. Он налил мне водку с соком. Но, я не стала ее пить. Выпила за весь вечер может 1 стакан. Мне хотелось чтобы моя голова ясно осознавала что происходит. Помню что руки тряслись так сильно, что мне сложно было удержать бокал. Да, я старалась это не показывать, но это было очень хорошо видно. Потом он попросил меня лечь на живот. Я была еще в платье. Он начал тихонечко гладить меня, мне было приятно. И я начала успокаиваться. Потом он попросил меня сходить переодеться. Я встала, он резко прижал меня к стенке и надавил на горло. Сердце забилось очень сильно. Именно в тот момент я возбудилась. Почувствовала, что я хочу.
Потом был такой момент, что я не очень помню, что я чувствовала. Мне было холодно, чувствовала унижение.
Очень хорошо помню тот момент когда он положил меня на колени и начал шлепать. Вначале я думала, что будет больнее. Но, оказалось что все впереди. И первые удары были только началом. Через некоторое (примерно после 20 ударов) он взял ремень. Моя попа к тому времени уже горела. Чувствительность очень высилась. Мне было страшно. Я не видела что происходит. Только чувствовала как он замахивался. Иногда он замахивался а удара не было. Непередаваемое впечатление. Потом он взял ремень и начал шлепать меня ремнем. Очень больно. Я пыталась выкрутиться. Сползала вниз. Слышала его голос «Куда собралась, быстро обратно». И сама возвращалась. Очень сильные ощущения неизбежности. Я чувствовала себя полностью в его власти. От этого возбуждение увеличивалось. Между ударами он ласкал меня руками. Представляла тогда что это как своеобразный бонус. За то, что я делаю. Я была такая мокрая… Такая возбужденная…
Под конец порки, я начинала понимать, что мне хватит. Это я начала осознавать в определенный момент. И сразу возбуждение стало меньше, мне уже не доставляли удовольствия ни удары, ни ласки. Потом он попросил меня встать. И когда я встала я почувствовала, что не могу стоять на ногах. Что больше я ничего не могу делать. Я была так сильно вымотана. Как будто мешки с картошкой таскала. Усталость была невыносимая. Мне хотелось просто лечь. И уснуть. Примерно этим и закончилось.
Аноним 19/02/16 Птн 22:14:19 #29 №154249 
>>154243
>И в итоге, наши встречи должы состоять только из наказаний. Именно наказаний, не приятных ей. Но так ведь тоже не получится. Если пряника никакого нет. Так что пока вот диллема - и не наказывать нельзя, ничему не научишь, и наказывать часто тоже плохо, ей радости совсем не будет
А почему наказание должно быть только физическое и только при встрече?
Пусть, например, в качестве наказания получает какие-нибудь дополнительные нудные задания.
- Найди в интернете фильм (который ты знаешь, лучше - который ей заведомо не понравится) - посмотри - перескажи сюжет и отзыв - пришли.
- Просто стой полчаса и раз в 30 секунд фоткай проплывающие облака, поворачивая фотик каждый раз на 10 градусов (чтоб не было соблазна халтурить). Фотки пожми и пришли.
- Видеозапись того, как она за 10 минут заданное число раз повторяет, что она раскаивается в совершённом (в чём именно), просит прощения у тебя за нарушение, благодарит за воспитание и всё такое.
- Поездка в другой конец города с кучей пересадок (чтоб не просто отрубалась с книгой/наушниками), с фотопруфом места назначения, можно - в не очень удобное время (раз ты детально её режим уже знаешь), чтоб ей пришлось в какие-то моменты торопиться.
Вообще, что угодно нудное и понятной продолжительности - чтоб, косяча, понимала, что не только в данный момент косячит, но потом за это ей придётся ещё и отдать кусочек своей жизни ведь, как бы ни пафосно звучало - а что ещё у нас в этом мире есть?.
- Как вариант - всякие прищепки на время с фотками следов - если ты хорошо знаешь, что на какое время какой интенсивности боль для неё даёт.
ОП. 19/02/16 Птн 22:44:03 #30 №154259 
>>154243
>я в каждом сообщении говорю, что мне важно чтобы ОНА получала удовольствие, ОНА перлась, ОНА сквиртила как Пикачу
И всё потому, что
>мне важно
Это тебе важно, а не ей. Смекаешь?
Аноним 19/02/16 Птн 23:51:59 #31 №154271 
>>154249
вот спасибо тебе, Антош! поднакидал идей)
и наказание, и удаленно, и контроль легко осуществим

>>154259
слушай, но что это меняет? если мне нравится ее удовольствие, так это даже хорошо. я стремлюсь её его доставить, искренне. конечно я про себя тоже не забываю, ну а хуле
Аноним 20/02/16 Суб 10:37:51 #32 №154355 
>>154249
>>154271
Появился ещё вагон идей по дистанционному наказанию/доминированию.
Запилю по ответам.
Бывает ли она одна в квартире определённое время?
Есть ли у неё игрушки, какие? Или - может ли приобрести?
Видео и аудио, как понимаю, она записывать может.
sageАноним 20/02/16 Суб 22:28:29 #33 №154507 
Алсо - разреаешь ли ты ей шликать без тебя, вне ваших встреч? А кончать?
Аноним 20/02/16 Суб 23:38:35 #34 №154520 
>>154355
да, я думаю что бывает. но редко. я не знаком пока с ее мироустройством полностью
игрушек нет. никаких. приобрести сможет
да, я думаю сможет. ну или после краткого технического ликбеза
пили!)

>>154507
да, она регулярно шликает в ванной. я разрешаю. но спрашиваю потом как все прошло, что представляла и т.д.
Аноним 21/02/16 Вск 12:41:19 #35 №154579 
>>154201
Две упаковки чаю за книги! всё быстро нашлось, про розы и шипы - так это оттуда, оказывается, брали для перевода карикатуры по типам тематиков ещё на bondage.ru в 2003-2004, ня.

>>154520
>пили!)
Знаешь, анон, я прочёл, с одной стороны, твои ответы (что ты не знаешь, бывает ли она одна дома), а с другой - треды, которые тебе посоветовали (в них столько годноты в сравнении с тем, что могу предложить я) - и мой пыл как-то поумерился.

Горячо поддерживаю то, что она пилит текстовые отчёты. В идеале - сделать "И выложить сюда нам?" Вряд ли. По-честному - на это необходимо её согласие, будь она хоть трижды саба - а его получить, думаю, будет сложно. Ну тогда хотя бы 3-5% объёма - прокатит за цитирование, лол. некий "словарь" "воздействие - реакция", хотя бы по сексуальным и тематическим практикам и разным игрушкам. Чтоб ты мог впоследствии "набирать палитру" воздействий по необходимости.

Пусть записывает для тебя на видео свой шлик (научи её пережимать в годное разрешение и шифровать перед выкладыванием - FormatFactory и 7Zip в помощь), удалять сразу после скачивания тоже нелишне.
Следующий этап - чтоб в кадр периодически попадало лицо.
Пусть найдёт где-нибудь спокойный-укромный туалет (в малопосещаемом ТЦ, например) и пошликает для тебя там.

Дистанционное наказание/вызов: просто какое-то время (с полдня где-то) не есть. Жидкость (или только воду, на твой выбор) принимать - можно. Потом - описать тебе свои впечатления и изменение в восприятии вкуса пищи. Для усиления - можно совместить с "бессмысленной поездкой", упомянутой в одном из предыдущих постов. "Перехватить" что-то дома в холодильнике - на такое нарушение пойти психологически легче, чем по дороге закупаться где-то в палатке или идти в кафе. Возможные препятствия - живущие рядом родные, которые следят за её питанием.

Из мира упоротых школоло-фантазий (наказание бессмысленностью / околосексуальная практика).
Пусть возьмёт большую тарелку (хуже - поднос). Вебку / телефон на штативе настроит на съёмку всего действа. Дальше - возьмёт большой кусок сыра или ветчины и вырежет из пласт миллиметров в 12, а в нём - вырез в форме прямого угла, так чтоб одна из сторон была, минимум, сантиметров 6-7, а вторая - 2-3. Кусок - положит на тарелку, вырезом к камере.
Дальше потребуются зелёная, чёрная и красная виноградины, а также красная и жёлтая черешины более "грязный" вариант предполагает использование ещё и шоколадных конфет. Они высыпаются на тарелку. Задача - под видеофиксацию выложить их в линеечку в вырезанном угле, естественно, держа руки где-то внизу и используя только язык. А дальше - также, используя только язык, много раз поменять их порядок заданным образом. Послабления - разрешение использовать губы, установка тарелки повыше, чтоб меньше наклонять голову. Усиление - требование делать всё это с надетым кляпом-кольцом. В любом случае, пыхтения по ходу и слюней постфактум будет много. Можно заставить/разрешить (хз, по её отношению) потом все ягоды съесть.
Не знаю, усиление или послабление - реквестировать шликать в процессе, или делать это всё с вибратором или дилдо. Оргазм - только после финиша, уже взяв ягодки в рот; после оргазма - можно жевать и глотать. Сыр пусть вытрет и постепенно использует по назначению позже.
Вообще, раз ты хочешь в пси - активнее используй "якорение" её приятных ощущений от мастурбации на тебя, т. е. чтоб она это делала, выполняя какие-то твои реквесты, или по твоему разрешению, или с аудио/видеосвязью с тобой в процессе. Написал это с кунской точки зрения, допускаю, что в психологии тян оно не совсем так - или совсем не так.
Аноним 21/02/16 Вск 15:12:24 #36 №154600 
>>154579
По женской доминации книг у меня почему-то больше.
Аноним 21/02/16 Вск 15:31:27 #37 №154604 
>>154600
А какие есть кроме торрента ds-pdf?
И есть ли у кого-то "Асексуары: как сервировать супружескую постель"?
Аноним 21/02/16 Вск 16:04:22 #38 №154610 
>>154604
В основном оттуда: http://pastebin.com/L6weQVvd

Нет, например, Erotic Slavehood by Miss Abernathy
Аноним 21/02/16 Вск 18:00:05 #39 №154635 
14560668051330.jpg
Страдания ньюфажиков.
Все просто. Сначала ебешь, потом начинаешь осуществлять фантазии когда тян разогрета..
Все
На пикче новая рабынька
Аноним 21/02/16 Вск 22:45:32 #40 №154692 
14560839324890.jpg
>>154610
А с чего качаешь? И/или можешь ли залить на рыгост, что уже надыбал?
Аноним 22/02/16 Пнд 11:48:05 #41 №154785 
>>154046
Кроме личного опыта и учителя тебе никто не покажет как надо. Эти попытки найти ответ на такой вопрос в интернете не приводят ни к чему.
Найди человека в реале. Он тебе объяснит и покажет. Расскажет, что делать.
И ещё раз, если ты увлекаешься пси-доминированием, то тебе придётся полагаться лишь на себя, нарабатывая опыт.
Через интернет не вразумить без должного доверия. Ответа и не найдёшь.

Кинк.ком - брехня. Много наигранности. В интернете только "домашнему" можно осторожно доверять, во всех остальных сразу видна фальш. Особенно кинк.
Информации в интернете много, её без труда можно найти.
Аноним 02/03/16 Срд 17:16:57 #42 №157078 
бамп
Аноним 06/04/16 Срд 13:50:48 #43 №165253 
во имя e
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения