Сохранен 502
https://2ch.hk/ma/res/578519.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Berserk

 Аноним 03/02/16 Срд 18:59:52 #1 №578519 
14545151928670.png
14545151928751.png
14545151928832.png
14545151928933.jpg
Behelit Betchi's Bizarre Adventure

Прошлый >>561530 (OP)
Аноним 03/02/16 Срд 19:08:24 #2 №578526 
14545157041180.jpg
Если кто еще не в курсе или не обращал внимание, но Бетчи - бежевого цвета.
Помимо бежевого, простые бехелиты бывают синими и зелеными.
Аноним 03/02/16 Срд 19:09:10 #3 №578527 
>>578526
твоя мать бывает шлюхой или нет
Аноним 03/02/16 Срд 19:12:23 #4 №578531 
14545159437290.jpg
Вот еще для затравки схема мироустройства в берсековской вселенной.
sageАноним 03/02/16 Срд 19:12:33 #5 №578533 
>>578526
В чем профит?Апостолы получаются мощнее?
Аноним 03/02/16 Срд 22:31:50 #6 №578625 
>>578519 (OP)
>Betchi's
Ясно.
Аноним 03/02/16 Срд 23:50:56 #7 №578647 
14545326566370.webm
>>578507
> Дело не в тебе, не во мне, это просто то что я уже давно чувствую у себя внутри. Нам нужно расстаться.
Нихуя, блядь сука, будем вместе страдать, слышь да.
> Затем же зачем делались эклипсы, пожертвования и вся эта хуйня - обмазаться маскимумом негативных переживаний
Ну вот обмазализь они в последний раз, людей практически больше не осталось, теперь только в жопы друг друга пердолить, заебись логика да? Про механизмы перерождения Идеи вообще охуенно придумал, то по 216 лет ждет пирушки и норм, а то вдруг припекло через джва года снова кровушкой обмазаться, при том что ее и без того пролилось овердохуя. Или люди там по твоему мало помирали\страдали? Да, я считаю что как минимум Идея беспристрастна, она не человек, ей не движут эмоции и стремления достичь какой либо цели, я это уже пояснял не раз, и пальцы Руки чем дольше существуют тем так же отстраненнее становятся, теряя интерес к миру людей. Поэтому троица латексников и жахают друг друга в очко в своей сфере, вместо того чтобы наслаждаться творящейся в мире содомией. Им это уже опостылело, они все это уже видели. И зачем ты даешь ссылку на пост, на который я тебе уже давал ответ?
> И я не помню чтобы у Гриффита были предпосылки к подобному поведению.
То есть его постное ебало и общая отстраненность от королевских дел, кроме пиара с фарсом, то что он дохуя времени динамит принцессу и занимается какой то хуйней, вроде чаепитий в беседке и ловли оплеух лицом, вместо того чтобы полноправно взойти на трон тебя никак не смущают? Дай угадаю, по-твоему он этого не делает потому что это ТРИГГЕР ДЛЯ ИДЕИ К НАЧАЛУ РАСПИДОРАШИВАНИЯ ФАЛЬКОНИИ, нэ? А что, почему? ДА ТАК ПРОСТ)))
> Я стараюсь хоть на чем-то фактическом основывать свои догадки.
> показывай свои теории в с пояснением что на чем основываешь, а не просто потому что захотелось изъебнуться, забив хуй на складность сюжета.
Да я уж весь тред хуею с твои обоснований, а тебе что ни покажи все смехотворно и смысл лишает смысла. Моя версия проста:
Каске возвращают сознание, но так как она изначально была поехавшей фанатичкой, а Гатс для нее всегда был лишь на втором плане, она намеревается вернуться к Гриффиту и пожертвовать собой ради его мечты, как и должно было быть. Возможно петух закажет ей на остров экспресс-доставку Зоддом, учитывая его заинтересованность в бывших членах банды. Гатсу от такого расклада мягко говоря сносит крышу к хуям, пес берет контроль и они съебывают на материк, угнав морского дракона. Команда в шоке, решают что же делать, и Ширке с Фарнезой убеждают всех отправиться искать Гатса. Тем временем Гриффит, как новоиспеченный демон, все еще наиболее подверженный влиянию своей человеческой натуры, впадает в апатию, не смотря на поддержку лебезящей Каски, так как мечта сбылась, но удовлетворения и вообще каких либо чувств нет, а кроме мечты у него ничего и не было. Осознав бессмысленность проделанного пути, всех жертв и своего нынешнего существования в целом, Гриффит испытывает рейдж планетарных масштабов и решает уничтожить Фальконию, которая теперь ему как соль на ране, памятник его ошибок, спустив с поводка всех апостолов. Это и есть начало Эры тьмы. Население в шоке, Идея и Рука ликуют, наслаждаясь драмой и бурей эмоций. Кто то сопротивляется, кто то молится, Шарлотта видя истинный облик Гриффита спрыгивает со стены замка, Соню ебут всем пандемониумом, Мьюл уходит в сопротивление к Робану и ко. Рикерт и Эрика обучаются у Бакирака и мастерят вундервафли. Даиба с помощью магии мониторит ситуацию и вводит всех в курс дела. Силат и остальные решают помочь сопротивлению отбить последний оплот человечества на этой полной джигурды и прочих ебических тварей земле. Пробомбив несколько дней без передышки Гатс полностью выгорает, пес отступает, а он истощенный добирается до границ Фальконии, где кооперируется с остальными. Через какое то время их настигает старая компашка, которая понесла серьезные потери вставьте сюда нелюбимых персонажей, осознав как хуево продираться сквозь полчища монстров без Гатса. Обсудив план, все атакуют Фальконию, пробиваясь к дворцу. Ебическое сражение, смерть настигает без разбору, посреди битвы вдруг прилетают орлы волшебники и дают прикурить, позволяя пробиться к цитадели. Гриффит встречает Гатса, и вид дорогого человека вновь зажигает в нем искру. В благодарность за это Гриффит поддается Гатсу, и перед смертью говорит ему что тот всегда был его лучшим другом, до самого конца.
В общих чертах так, спрашивай свои пояснения.
Аноним 04/02/16 Чтв 00:14:01 #8 №578652 
14545340415430.png
Такие дела.
Аноним 04/02/16 Чтв 01:42:26 #9 №578674 
>>578652
Ничего удивительного на самом деле.
Аноним 04/02/16 Чтв 06:29:18 #10 №578709 
14545565582750.gif
>>578399
А вот это крутая теория, насчёт Черепа.
Аноним 04/02/16 Чтв 07:12:21 #11 №578714 
>>578531
прочитал "миуроустройства"
Аноним 04/02/16 Чтв 13:57:27 #12 №578781 
Я уже забыл, почему у Гатса ебало было в ожогах?
Аноним 04/02/16 Чтв 14:53:17 #13 №578804 
Там говорят новая анима по берсерку будет сериалом, который начнется летом. Ожидаем наплыв /a/утистов.

>>578647
>зачем ты даешь ссылку на пост, на который я тебе уже давал ответ?
Затем, что ты просто блджад отмахиваешься от фактов. И Идея и Рука следуют каким-то своим планам, которые напрямую влияют на людей. У тебя, блджад, раз уж они не гуляют по улицам и не насилуют лошадей, то им безразличен человеческий мир. Это не так они
>людей практически больше не осталось, теперь только в жопы друг друга пердолить, заебись логика да?
Я тебе про то, что конечная цель может быть перерождение мира или резкое изменение его логики, потому что изменится сама Идея, она новый виток своей спиральки получит. Опять же, у тебя все сводится к тому, что все эти 1000 лет эклипсов и манипуляции истории были только для того чтобы подарить няшке-Гриффиту охуенное королевство, просто чтобы было. Или чтобы посмеяться над ним, если он все по своей вине проебет.

>То есть его постное ебало и общая отстраненность от королевских дел
Тебе нужно чтобы он ОХАЙООООкал и были сцены уровня "закончил разбирать кипу бумаг и когда уже думает, что работа на сегодня закончилась - Зодд ставит на стол еще большую кипу бумаг, Гриффит валится под стол со звуками из ералаша и лежит там с крутящимися спиральками вместо глаз и выдыхает облачко в форме няшного привидения, бессильно пытаясь поднять руку из-под стола"? Он делает все что от него требуется. Нам ведь не показывали как он планировал и организовывал атаки на кушан, но это не значит, что Гриффит в сторонке все это время стоял.
И кстати, его отстраненность и прохладность это был задуманный выбор. Он же сказал на холме мечей, что он его кровь и сердце должны быть застывшими. И это нужно как раз для того чтобы он не проебал все во второй раз на почве эмоций.
Единственные эмоции которые он испытывает это реакция на Гатса с Каской и это видимо связано с частью Зародыша. И поэтому если он и спиздит Каску, то только с целью надежно изолировать ее от себя.

>она изначально была поехавшей фанатичкой, а Гатс для нее всегда был лишь на втором плане
Это не так же. Она выбрала остаться с Гриффитой из жалости и чувства вины. Гатсу сказала уебывать, для того чтобы он сам нашел себе мечту и начал считать себя достойным дружбы Гриффита. Гатс на тот момент осознал, что его МЕСТО все это время было среди друзей и товарищей. А потом их всех сожрали.
Она не выбрала Гриффита, потому что она до сих пор на него шликает, ей жалость и чувство обязательства не позволили его дропнуть. Перечитай, она сама этой хуйне не рада. Во время их дуэли Гаста с Гриффитов Каска кстати поняла, что она подтекает от Гатса и не хочет чтобы он уходил.
Если ее починят, она точно не укатится к Гриффиту. Рикерта не ебали на эклипсе, он не видел происходящего и то он СУКАПРЕЗИРАЕТ Гриффита, чего говорить о Каске, которая там была. Разве что, ее не до конца от аутизма вылечат и она ебанутой получится.
"Ее желание может не совпадать с твоим" это ведь было про то что Гатс все еще планирует выдать пизды Гриффиту, а она может не хотеть больше воевать вообще.
Алсо, про то что Каска убежит к Гриффиту была другая теория, с тем, что она спиздит берсеркшмот и убежит лично выдавать ему пизды. Но это еще больший омск чем если она захочет еще раз на апостольский хуй прыгнуть.

>подверженный влиянию своей человеческой натуры
>Гриффит испытывает рейдж
Это ведь какие-то рояли в кустах. Гриффит не показал ни малейшего намека на что-то такое с момента своего респавна, если не считать смутную реакцию на ГатсоКаску.
Это как если Гатс выживет после всего, починит Каску, а потом через месяц скажет "нам нужно расстаться". Это как если Акари из Арии став ундиной, уволится и сменит профессию. Это как если в любом споконе ГГ держа в руках тот самый кубок/пояс/приз к которому он шел десятки томов, думает "надо было на юриста идти, а это хуйня какая-то". Это как если нарута решит, что быть хокаге это не крута. Дохуя можно примеров придумать на каждый тайтл в котором у персонажа есть цель или желание что-то заполучить. Это как-то по-детски получается и превращает в шутку все что делалось и жертвовалось для достижения этой цели. Можно сказать конечно что В ТОМ-ТО И СМЫСЛ и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА, но это слишком уж вытянуто из задницы.

Учитывая то сколько всяких деталей и самоотсылок Миура делает для того чтобы история было цельной и органичной, он вряд ли сделает какой-то совсем финт ушами, отрицающий или не берущий в рассчет прошлые события. И нормальный автор не будет вводить в историю элементы без которых в итоге можно обойтись. Это еще к слову о делении на "пары" в финальной битве - у нас как раз приблизительно одинаковое количество ключевых персонажей на каждой стороне. И это будет куда лучше чем выпилить всех одним охуенным взрывом из Акиры как в Shin Angyo Onshi или же не убивать никого или убить их какими-нибудь нонеймами.
Хотел еще что-то охуенно важное написать, но уже доебало печатать, лол.

>>578709
Родерик еще говорил, что роза это символ королевского статуса, когда охмурял Фарнезу. То что роза это герб на доспехах Черепа может как бы говорить, что он все еще считает себя королем или поклялся себе снова таковым стать. "Ваше высочество" Слан звучит еще более едко, если так на это смотреть.

>>578781
Его Ганишка молниями обжарил же.
Аноним 04/02/16 Чтв 15:01:14 #14 №578809 
14545872743500.jpg
>>578804
>Его Ганишка молниями обжарил же.
А я почему то вспоминал, что вроде как у него в битве с Грюнбельдом, тот ему из пушки ебло закоптил.
Аноним 04/02/16 Чтв 15:03:47 #15 №578815 
>http://www.animenewsnetwork.com/news/2016-02-04/new-berserk-anime-is-tv-series-that-premieres-in-july/.98320
>http://berserk-anime.com/news/index00060000.html
>The official website for the new anime of Kentarou Miura's Berserk manga announced on Thursday that the project will be a TV series that will premiere in July. The series will air on WOWOW first, before airing in MBS's "Animeism" programming block. The new anime will be titled Berserk.

Ну что, берсерканы, каковы ожидания?
Больше экранного времени - меньше вырезанного контента? Или раз уж твшка, то и максимум цензуры на расчлененку и еблю?
Аноним 04/02/16 Чтв 15:07:25 #16 №578816 
14545876456670.webm
>>578815
Да поебать мне. Я это говно смотреть не стану один хуй.
sageАноним 04/02/16 Чтв 15:08:50 #17 №578817 
>>578815
Сраные аутисты из а уже начали набегать. Обсудили уже пару месяцев назад.
Аноним 04/02/16 Чтв 15:21:47 #18 №578820 
>>578804
> Рикерта не ебали на эклипсе, он не видел происходящего и то он СУКАПРЕЗИРАЕТ Гриффита, чего говорить о Каске, которая там была
Но Рикерт и не баба, в отличие от Каски. Тем более, хуец Гриффита ей понравился. Вполне в бабском характере обложиться оправданиями "да мы всё равно готовы были за него умереть, да он такой няшка, да как в него можно рельсой тыкать, ты чтоаааа?!" и съебать насаживать свои ножны на его меч.
>Это как если
Наоборот. Как раз "я хочу стать хокаге и буду для этого превозмогать... превозмогаю, превозмогаю, опа - я хокаге; вот теперь заебись" - более по-детски. Слышал, небось, что дорога к мечте может быть более интересной, чем сама мечта?
Аноним 04/02/16 Чтв 15:22:27 #19 №578821 
>>578816
Я аж намок весь от твой брутальности.
Аноним 04/02/16 Чтв 15:25:15 #20 №578822 
14545887158660.jpg
>>578821
Не, ну че смеятся? Казалось хуже овашек уже ничего не будет, нет, решили полностью 3ДЭ сериал снять, с графоном как на 1 плойке.
Аноним 04/02/16 Чтв 17:41:55 #21 №578915 
>>578822
Если вытерпеть первые 20 минут первой части, дальше они очень хорошо зайдут. Я в первый раз дропнул на десятой минуте и очень сильно порвал себе жопу с таких экранизаций, но потом втянулся - в итоге могу сказать что они очень, очень хорошие. Минусы тоже охуительно велики, конечно, в основном из-за масштабов вырезанного контента, но из-за этого не надо так сильно бугуртить, а просто наслаждаться тем, что есть, и красивой картинкой (чем дальше они идут, тем меньше 3д и тем он менее вырвиглазный)
Аноним 04/02/16 Чтв 17:53:16 #22 №578927 
>>578915
Ты про овашки?
Аноним 04/02/16 Чтв 17:58:36 #23 №578931 
Лучше бы бюджет с ОВАшек Миуре выделили, чтобы он свою мангу быстрее рисовал. Ёбаный в рот, несколько глав в год.
Аноним 04/02/16 Чтв 18:13:31 #24 №578945 
14545988112400.jpg
>>578652
> tfw единственный проголосовал за Соню
Аноним 04/02/16 Чтв 18:19:14 #25 №578949 
14545991550760.png
>>578804
Эти простыни скоро до неприличия разрастутся.

> Затем, что ты просто блджад отмахиваешься от фактов.
Какие факты ты себе там выдумал? За всю мангу Рука действовала лишь дважды, сначала подготавливая эклипс, затем исполняя желание Гриффита. Все. Это ты начал вилять и воображать себе какие то охуительные планы и прочее, на которые даже намека не было, мотивируя все тем что ЯСКОЗАЛ. А на деле по своей инициативе как то действовала лишь только Слэн. Остальные же, помимо своих прямых обязанностей, никакого интереса не выказывали, и, судя по ее словам, предпочитают бестелесно шароебиться в некой сфере. Вот это факты.

> Я тебе про то, что конечная цель может быть перерождение мира
> у тебя все сводится к тому, что все эти 1000 лет эклипсов и манипуляции истории были только для того чтобы подарить няшке-Гриффиту охуенное королевство, просто чтобы было.
Бля, ну как об стенку горох. Уже наверное раз в пятый говорю тебе, что считаю что Идея не имеет конечной цели, она была создана выполнять задачу, чем и занимается уже вероятно не одну тысячу лет. Она беспристрастный бог созданный людьми, считай механизм, без желаний сделать мир лучше, хуже или просто другим. Все изменения происходят лишь волей людей. И не смотря на то, что Идея причастна к созданию некоторых из них, никто не является ее марионетками без свободы воли.

> Тебе нужно чтобы он ОХАЙООООкал и были сцены уровня...
Вот только ты своим петросянством главное высмеять не смог - почему он королем все еще не стал? После материализации Фальконии прошло уже столько времени, что даже Рикерт успел осознать необходимость сваливать из своей мухосрани и добрался до столицы на попутках, а Гриффит все еще яйца мнет. Столько мороки чтобы выкрасть принцессу у Ганишки, отвлекающие атаки и прочее, промывка мозгов понтифику, дабы именно он скрепил их брак, и...нихуя. Даже намека на приготовления нет. Что это как не нежелание править, или опять Рука с Идеей говна в жопу напихали?

> Это не так же. Она выбрала остаться с Гриффитой из жалости и чувства вины.
Ты видимо не понимаешь что для Каски значит Гриффит. Это человек который подарил ей жизнь и свободу, спас ее от судьбы быть безвольной куклой для утех, с потухшим взглядом и хорошенько разработанными отверстиями. Для него Каска готова не раздумывая пожертвовать своей жизнью, скакать в атаку не смотря на лихорадку, потерять все и пойти против короля, лишь бы спасти, даже не спрашивая почему так все обернулось, отказаться от любимого человека и посвятить все отведенное ей время заботе о беспомощном инвалиде, не способным ничего ей дать. Гриффит для Каски просто бог, и она видит себя лишь в служении ему, никак иначе. И хоть Гатс ей и не безразличен, что после дуэли, что перед затмением она все равно выбирает Гриффита. А уж объясни ей кто, что пожертвовав собой она сможет вернуть того самого Гриффита, и даже лучше, вновь подарить ему мечту, она бы и секунды не раздумывая сама вырезала метку на своем теле. Не понимаю людей которые считают иначе, подразумевая какую то обиду или даже месть. А уж если Каска каким то образом увидит все то чего достиг Гриффит, то, никаких сомнений, для нее любые жертвы будут того стоить. Рикерт потому и отверг Гриффита, ибо не испытывал фанатизм такой степени и не смирился с содеянным.

> Можно сказать конечно что В ТОМ-ТО И СМЫСЛ и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА, но это слишком уж вытянуто из задницы.
Ну просто гениальный аргумент, приплыли блядь. Человеческая природа, зло как неотъемлемая ее часть, неконтролируемые эмоции - ВСЕ ВЫТЯНУТО ИЗ ЗАДНИЦЫ. Уж лучше хароший Гриффит пиздит плахую Идею зла, вот эт заебись паварот! Я ссылаюсь на то, что сорт оф подобного с ним уже было, ты ссылаешься на нихуя и сыплешь мне очередную кучу ебанутых аналогий.

Последний абзац вообще просто пиздец. Какой то блядь "финт ушами, отрицающий или не берущий в рассчет прошлые события". О чем ты, каким образом это относится к изложенному мной? Указывай сразу в каком месте такое увидел, а не вбрасывай общие фразы. Про "нормальных" авторов, которые отказываются от дополнительных элементов в своих историях вообще лол, сказал как отрезал.
> делении на "пары" в финальной битве - у нас как раз приблизительно одинаковое количество ключевых персонажей на каждой стороне.
Опять эта поебень. Ладно, допустим я представляю себе подобный расклад слишком негативно, опиши развернуто что ты под этими "парами" подразумеваешь, может твое видение данного даже окажется приемлемым.
Аноним 04/02/16 Чтв 18:34:29 #26 №578958 
14546000694650.webm
Не пойму, нахуя вы спорите? У вас обоих свои точки зрения на происходящее. Я, честно говоря, боюсь что-то загадывать наперед, после твиста с Ганишкой, это же пиздец вообще, такое Миура выкатил, это даже не рояль блядь, это новый уровень, а вы тут наперед че то пытаетесь загадывать. Он может на хуе всех провернуть и сделает то, что вообще хуй кто ожидает.
Аноним 04/02/16 Чтв 18:38:20 #27 №578960 
>>578958
С тем же успехом ты мог бы спросить, что вообще мы все делаем в этом треде до лета? Очевидно, коротаем время, дискутируем, анализируем, ищем истину сремся.
Аноним 04/02/16 Чтв 19:30:22 #28 №578984 
Ура, новый сериал в формате цг!
Аноним 04/02/16 Чтв 19:31:31 #29 №578985 
>>578960
А что случится летом?
Аноним 04/02/16 Чтв 19:37:54 #30 №578988 
>>578985
Прямиком из /a/?
Аноним 04/02/16 Чтв 19:44:53 #31 №578993 
>>578949
>Какие факты ты себе там выдумал?
Перечитай, где я там напиздел или переврал? Идея Зла открытым текстом называет себя тьмой в сердце каждого человека и дальше по пунктам - все есть в манге. О какой абсолютной нейтральности вообще может быть речь.
Подготовка эклипса и исполнение желания Гриффита - это буквально вся манга, блджад. Они всю дорогу так или иначе вмешивались. И не надо все списывать на то что одна Слан.

>считаю что Идея не имеет конечной цели
Это слишком просто и бессмысленно для этого тайтла. И ты ведь тоже мотивируешь это только тем что ЯСКОЗАЛ. По твоей теории получается, что Рука теперь просто не нужный придаток истории и проебаный потенциал.

>почему он королем все еще не стал?
Потому что тогда его желание официально исполнится и нужно будет переходить к следующему этапу ПЛАНА. Поэтому Гриффит и не торопится, чтобы подольше побыть в своем королевстве в мире и покое.

>Ты видимо не понимаешь что для Каски значит Гриффит
Перечитай, последний диалог Каски с Гатсом перед эклипсом. Если ты не видишь, что ее разрывает вина, жалость и другие ебаные чувства, то ты всерьез упорот. У тебя какая-то своя поехавшая Каска-фанатичка в голове. Ты кажется ее с Соней путаешь.

>Ну просто гениальный аргумент
С-спасибо.

>Я ссылаюсь на то, что сорт оф подобного с ним уже было
Он открытым текстом говорит, что снова от мечты он никогда не отвернется. Он не повторит второй раз свои ошибки и для этого он много чего сделал, много чего потерял. А ты говоришь, что у него просто хотелка поменяется, просто потому что скучно станет и он думал лучше будет все это.

>хароший Гриффит пиздит плахую Идею зла
Ну, а у тебя получается оче злой Гриффит против всех, Рука с Идеей не нужна. Что из этого по-сложнее и по-интересней? Ты делаешь Гриффита каким-то хаотик ивелом, хотя все время был просто эгоистичной мразью, которая идет к своему ни смотря ни на что. С твоим поворот на месте Гриффита мог быть любой персонаж, а я говорю про развитие, которое характерно только для персонажа Гриффита.

>О чем ты, каким образом это относится к изложенному мной?
Это я про то что Гриффиту внезапно разонравится иметь свое королевство. Это лишает смысла все что делалось и жертвовалось для этого и сам персонаж в целом получается бессмысленным. В ТОМ-ТО И СМЫСЛ, да?

>может твое видение данного даже окажется приемлемым.
Нет, не окажется, ты слишком негативно воспринимаешь все что я пишу, тем более под конец этого поста, когда у тебя уже назрела пачка язвительных ответов и ты уже знаешь какие мои фразы будешь цитировать в своем ответе. Фу таким быть, от этого спора ничего не зависит.

>>578958
На самом деле, скорее всего в сюжете появится еще несколько "параметров" и все выльется в какое-то немного другое русло. Но даже тогда Миура ни в коем случае не будет просто так дропать персонажей и сюжетные линии.
Аноним 04/02/16 Чтв 19:50:13 #32 №579003 
>>578988
Да не, я просто слоупок.
Аноним 04/02/16 Чтв 19:50:56 #33 №579005 
>>579003
На последней странице, последней главы читай.
Аноним 04/02/16 Чтв 20:03:21 #34 №579030 
Сериал, это охуенно, ящитаю. НО ТРИДЭ БЛЯДЬ! Почему экранизация легендарнейшей манки с такой годнейшей ручной прорисовкой исполняется в ябучем тридэ, в то время как всякое посредственное дерьмецо экранизируют с графоном?
Аноним 04/02/16 Чтв 20:04:25 #35 №579031 
>>579030
Потому что фансервиса и школьниц в юбках не завезли.
Аноним 04/02/16 Чтв 20:06:15 #36 №579038 
14546055758270.jpg
>>579030
Миуре просто поебать, кто говняет его мангу.
Аноним 04/02/16 Чтв 20:07:31 #37 №579043 
>>579030
Потому что анимцо провалится. За мангоаниме платит в основном японский потребитель. Японскому потребителю в основном нужны сиськопанцу и отаку-пандеринг говно. Тем более Берсерк с виду недостаточно японский, это тоже отталкивает часть японских аутистов.
Аноним 04/02/16 Чтв 20:13:11 #38 №579059 
>>579030
Екшен-сцены дешевле так делать, и можно что-то приличное показать даже в динамике.
>>579043
Имхо пошёл нахуй. 3 фильмеца, следом пилят сериальцо, явно франшиза популярна. Говно не экранизируют.
Аноним 04/02/16 Чтв 20:15:41 #39 №579063 
>>579059
>Говно не экранизируют.
Просто...
>Имхо пошёл нахуй.
Аноним 04/02/16 Чтв 20:37:16 #40 №579108 
>>579059
>Имхо пошёл нахуй
Оукей.

Они экономили и на первой твшке (стоп-кадры вместо анимации) и сейчас тоже экономят как могут.
Им понадобилось 15 лет чтобы сделать вторую экранизацию, это тоже о многом говорит.

Алсо, нагуглил 100% инфы

>Movie I opened with $594,707 (11th place) and continued to make up to $1,348,352 up through the next weekend.
>Movie II opened with $355,767 (8th place)
>Movie III opened with $280,248 (11th place)

>For a (perhaps unfair) comparison, the 12th One Piece movie was released around the same time and made $16,339,700 opening weekend

>SO overall Berserk did pretty poorly... Production costs seem to be estimated at $600,000 for a 100 min film (25 min anime costs ~$140,000), though I don't know how well they correlate. Hopefully DVD/Blu-ray sales gave better profits!

А ты говоришь пошел нахуй.
Аноним 04/02/16 Чтв 20:39:33 #41 №579114 
>>579108
Ну правильно провалилось, такое то говно перестали смотреть сразу после 1 овы.
Аноним 04/02/16 Чтв 22:22:03 #42 №579183 
14546137233830.png
>>578993
Очень плохие возражения, я думал гораздо лучше будет это все.

> Идея Зла открытым текстом называет себя тьмой в сердце каждого человека и дальше по пунктам - все есть в манге. О какой абсолютной нейтральности вообще может быть речь.
И каким же образом это противоречит ее беспристрастности? Тысячи лет она служит козлом отпущения для человечества, чтобы то могло винить в своих бедах кого то кроме себя, время от времени давая шанс кому либо опуститься до уровня нелюдя. Идея лишь инструмент, и она передает часть своих возможностей в руки человека, а уж как он ими распорядится от нее не зависит. Как было сказано Гриффиту: "Делай что пожелаешь, принесет ли это человечеству спасение либо только боль". Где здесь планомерное стремление выпилить человечество? Почему вдруг именно сейчас, а не на протяжении прошедших тысячелетий? Зачем идти против Гриффита, при этом дав ему силу, зная что он может обернуть ее против них? От тебя нет ответа.

> Подготовка эклипса и исполнение желания Гриффита - это буквально вся манга, блджад.
Это факт. Я оперирую этим фактом и логикой, по которой человек, обретший божественные силы и бессмертие, со временем все больше отдаляется от мирских забот, которые начинают казаться ему безынтересной возней муравьев, заявляю что чем дольше существуют пальцы Руки, тем безучастней и отстраненней от мира людей они становятся соответственно. Ты же на этой базе выдаешь, что раз нам ни намека не показывают, значит они там мудрят какие то хитрые планы чтобы пиздануть весь мир. Ну придумай мне хоть что то логически развернутое в своей теории, мне твои общие фразы уже опостылели.

> Это слишком просто и бессмысленно для этого тайтла. И ты ведь тоже мотивируешь это только тем что ЯСКОЗАЛ.
Я логически обосновываю почему это может произойти так, ты же не хочешь продумать даже ебаную фабулу отчего вдруг Идее захотелось ни с того ни с сего выпилить всех людей, оставив в мире лишь сотен пять апостолов, Руку и всевозможных сказочных тварей.

> Потому что тогда его желание официально исполнится и нужно будет переходить к следующему этапу ПЛАНА.
Это уже просто смешно. Так и вижу как Идея изводится в нетерпении "ДА КАДАЖ ЭТОТ ПЕТУХ ТО ЖОПОЙ НА ТАБУРЕТКУ СЯДЕТ?! У НАС ЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА, ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, НЕ МОГУ БЛДЖАД ДЕЙСТВОВАТЬ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ КОНТРАКТА". Ты хоть понимаешь насколько инородно, нелепо и вытянуто из задницы смотрится твоя отговорка?

> Если ты не видишь, что ее разрывает вина, жалость и другие ебаные чувства, то ты всерьез упорот.
Почему ты каждый раз кидаешь мне в противовес то, что не противоречит мной сказанному? Да, решение оттолкнуть Гатса далось ей нелегко, но это лишь подтверждает ее фанатичную преданность Гриффиту, ради которого она готова отринуть собственное счастье и жить при нем как прислуга, не имея ничего взамен. И помимо этого я привел еще целую кучу примеров в ее поведении. Ты вообще чем читаешь?

> Он открытым текстом говорит, что снова от мечты он никогда не отвернется.
Опять же, где противоречие мне? Гриффит никогда не отворачивался от своей мечты, уход Гатса лишь бомбанул его пердак, от чего мозги вырубились и тот решил форсировать события через Шарлотту. Вот если б он побежал вслед за Гатсом с криком "Постой друг, нахуй этот замок, будем вдвоем под водопадом бревна расшвыривать!" - тогда да, другое дело. И ты понимаешь, что он своей мечты уже достиг? Я уже не знаю как это еще тебе в башку вколотить, но от мечты можно отвернутся лишь на пути к ней, осуществившаяся мечта становится явью, блядь! И неудовлетворение конечным результатом снова бомбанет ему пердак, вот в чем суть. Такой уж он эмоционально неустойчивый, с виду весь из себя спокойный и уверенный, жаст ас планнед, но стоит лишь чему то пойти не так и все, хуй-пизда-джигурда. Вот побудь он пальцем хоть с десяток лет, осознал бы что все тлен и суета, и был бы ко всему спокоен как Войд.

> Что из этого по-сложнее и по-интересней?
Ну-у, я даж низнаю. Драма людской жизни, стремление обладать тем чего в действительности не желаешь, собственная человечность и мораль, через которые приходится переступать для достижения цели, вплоть до самой крайности, становясь кем то другим. Или Гриффит все правильно сделал, гениальный стратег, жертвы не напрасны, щас еще Идею ебанем, корень всех бед, и тогда заживем, ух! Что же выбрать, метания человеческой души или опиздюливание злобного ластбосса? И да, опять же, хаотик ивил и эгоистичная мразь не взаимоисключающие параграфы.

> Нет, не окажется, ты слишком негативно воспринимаешь все что я пишу
То есть, на твой запрос я выдал тебе свое общее представление развития сюжета, а ты в ответ не можешь даже описать свои банальные "пары", о которых трындел все посты до этого? Что тут сказать, если ты не готов выслушивать критику и отстаивать свое мнение, то не стоило изначально пытаться отвечать на мой пост. Очень жаль, я надеялся у тебя действительно есть что то интересное, а не пустое сотрясание воздуха.
Аноним 04/02/16 Чтв 23:39:32 #43 №579198 
>>579183
Т-ты тоже не очень.

>И каким же образом это противоречит ее беспристрастности?
Все эти эклипсы, псевдоэклипсы, пожертвования и действия апостолов - дохуя нейтральная активность, на людей влияния не оказывающая, ага.

>Где здесь планомерное стремление выпилить человечество?
Я об этом ничего не говорил. Идея скорее стремится выжимать из человечества эмоции, чем просто выпилить. И вполне возможно свобода действий Гриффиту была дана с учетом, что вся так или иначе окончится массовым пиздецом.

>Почему вдруг именно сейчас, а не на протяжении прошедших тысячелетий?
Я хуй знает, такое у нее устройство. Так-то можно быть сразу пятерых сделать Пальцами, а не растягивать на тысячелетие. Или вовсе одного, а там шатать судьбу, чтоб все сложилось как нужно. А если быть действительно нейтральным существом, то можно было бы вообще все события через судьбу исторически все сложить так, чтобы возник и нужный Гриффит в нужное время и нужная Фалькония и нужные спасение/страдание, без всяких апостолов, Руки и прочих вмешательство. Вот это было бы действительно нейтрально.

>Зачем идти против Гриффита, при этом дав ему силу, зная что он может обернуть ее против них?
Зачем тысячу лет всираться для того чтобы подарить еблану цартство от которого тот откажется? Это звучит еще обсурдней, если считать, что все существование все Руки было именно для того чтобы исполнить его желание.

>Я оперирую этим фактом
И поэтому так ратуешь за то что Гриффит добровольно дропнет все что он делал всю мангу? Ты блджад вообще с потолка этот поворот берешь. Для меня например это нихуя не логично и не уместно.

>Я логически обосновываю
Нопе, ты откуда-то с потолка берешь решения и действия которые не имеют фактических оснований и смысла. И опять же, мне та внезапная хандра Гриффита, которую ты описываешь, совсем не кажется логичной. И опять же, я не говорил о выпиле всех людей, речь всегда была об ультимативном страдании - выжимании эмоций.

>Так и вижу как Идея изводится в нетерпении
Я хуй знает, что тебе смешно. У всего есть последовательность и некоторая формальность. Апостолы не нападали на Ястребов до пожертвования. Жертву тоже не забирают раньше времени. Инфа 100%, что их свадьба будет некоторым поворотным моментом, ибо тогда его мечта официально сбудется.

>Почему ты каждый раз кидаешь мне в противовес то, что не противоречит мной сказанному?
Потому что это противоречит. Ты говоришь, что она осталась, потому что Гриффит для нее бог и она готова дропнуть все ради него. Я говорю (и ты тоже будешь, если перечитаешь), что она осталась из чистой жалости и чувства обязательства. Результат один но мотивации разные и она не такая поехавшая, какой ты хочешь ее видеть. К концу своего разумного существования она уже не видела в Гриффите того самого блестящего ястреба с упругим телом, могучей эрекцией и белоснежными мудами.

>Опять же, где противоречие мне?
Ты смотришь на обладание царством как на выполненный пунктик, вычеркнув который у него уже не будет мечты. Это малость упорото, потому что его мечта обладать И БЫТЬ хозяином своего царства. Иначе бы он в самом деле уже съебал, ибо де-факто он уже некоторое время является королем.

>Такой уж он эмоционально неустойчивый
Поправили в версии 2.0

>Ну-у, я даж низнаю
Ну вот я тебе и говорю, что дополнительные конфликты и расколы сделают историю интереснее и сложнее, чем оставить все как есть и не задействовать потенциал. Так-то можно играться с формулировками и сделать твой вариант событий звучать очень простым и прямолинейным.

>а ты в ответ не можешь даже описать свои банальные "пары", о которых трындел все посты до этого?
Приводил же еще в прошлом треде >>572857, все что на настоящий момент намечается. И ты вроде бы даже говном в меня плюнул, не?

>Очень жаль
Мы не можем быть вместе.
Аноним 04/02/16 Чтв 23:49:47 #44 №579202 
>>579183
>Постой друг, нахуй этот замок, будем вдвоем под водопадом бревна расшвыривать!
Так для Гиффита Гатц не друг, а возлюбленный. Каска бугуртила что Гриффит особенно смотрит на Гатца.
Ушел бы кто нибудь другой он бы и ухом не повел.
Аноним 05/02/16 Птн 00:07:39 #45 №579209 
>>579202
Ты мой возлюбленный.
sageАноним 05/02/16 Птн 00:21:25 #46 №579212 
>>579202
>>579209
Бредни педерастов. Гаттс для грифа просто важный и незаменимый инструмент.
Аноним 05/02/16 Птн 00:26:05 #47 №579213 
>>579212
>Гаттс для грифа просто влажный и незаменимый инструмент.

Поправил это пидораса.
Аноним 05/02/16 Птн 00:30:13 #48 №579215 
14546214137180.jpg
>>579212
Ты нравишься мне
@
Я хочу тебя
@
И ни разу не гей
Аноним 05/02/16 Птн 00:41:31 #49 №579219 
>>579215
No homo.
Аноним 05/02/16 Птн 01:14:10 #50 №579236 
>ДА КАДАЖ ЭТОТ ПЕТУХ ТО ЖОПОЙ НА ТАБУРЕТКУ СЯДЕТ?! У НАС ЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА, ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, НЕ МОГУ БЛДЖАД ДЕЙСТВОВАТЬ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ КОНТРАКТА
Ах, содомит!
Аноним 05/02/16 Птн 01:24:16 #51 №579238 
14546246565870.png
>Два аутиста несколько тредов подряд засирают тред простынями
>Жирухи шликают
>Серпико - вайфу треда
>Берсерк тред
>Добро пожаловать в хиатус. Снова.
Аноним 05/02/16 Птн 01:27:29 #52 №579240 
Отдали бы мамку с папкой и 98 близких людей за становление ангелом?
Аноним 05/02/16 Птн 01:28:30 #53 №579242 
>>579240
>98 близких людей
Ты охуел что ли, социоблядь ебаная.
Аноним 05/02/16 Птн 01:31:00 #54 №579244 
>>579242
Если нет друзей, то знакомые, любимые актёры, разработчики видеоигр, Маша Бабко и т.п.
Аноним 05/02/16 Птн 01:31:14 #55 №579245 
14546250741690.png
>>579240
Нахуя? Чтобы Путиным вторым стать? В пизду эту планету ебаную, доживу и хватит.
Аноним 05/02/16 Птн 01:32:30 #56 №579246 
>>579244
>стал ангелом
>все еще весь день сидишь за пекой в интернете

Какие профиты?
Аноним 05/02/16 Птн 01:35:55 #57 №579247 
>>579246
Можешь сычевать вечность...
Аноним 05/02/16 Птн 01:36:25 #58 №579248 
>>579245
Ну хочешь Обамой.
Аноним 05/02/16 Птн 01:41:44 #59 №579249 
14546257049360.webm
>>579248
Те же яйца, только в профиль, ну стал ты демоном и президентом любой страны, отсидел срок, пошел сычевать вечность, человечеству пизда, само себя уничтожило, илита сьебет в космос на станции автономные, ждать когда радиационный фон или ещё какая хуйня спадет, потом назад, а я лет 500 их в ядерной зиме и пустыне буду ждать, без нихуя? Или съебу с ними и всё по новой потом? Бессмысленная возня.
Аноним 05/02/16 Птн 02:20:47 #60 №579252 
14546280471290.png
>>579198
> Все эти эклипсы, псевдоэклипсы, пожертвования и действия апостолов - дохуя нейтральная активность
Очевидно, либо ты виляешь жопой, либо не знаешь значения слова беспристрастный, отождествляя его с нейтральным. Идее все равно, станет ли отмеченный бехелитом пальцем или апостолом, ему дается выбор и объясняются правила, все, остальные жертвы и последствия на совести человека.

> Я об этом ничего не говорил
> Я хуй знает
> Зачем тысячу лет всираться
Ясно, опять никакого логического обоснования. Вот известно нам что все контакты Руки с людьми кончаются либо созданием новых демонов, либо практически гарантированной смертью людей, и тут вдруг ну пусть типа будет что можно еще и доить людей не убивая. Окай. Как, почему, зачем это должно идти наперекор Гриффиту? Не ясно. И если отродьям так необходимо сейчас запитаться негативными эмоциями, то это вообще проеб по всем фронтам. У людей есть крепость где они сплотились, не смотря на саны и расы, есть Гриффит, это их светоч и защитник, любой агрессор будет встречен отпором с воодушевлением, потому как отступать некуда - позади Фалькония, за нее стоит бороться до конца. Да что там, люди сейчас даже о смерти так не горюют, ибо видят что есть что-то после и можно даже проститься с близкими. Если уж так нужно "ультимативное страдание", то бить надо в самое сердце - очернить в глазах человечества их спасителя и надежду, чтобы он стал их погибелью.

> все существование все Руки было именно для того чтобы исполнить его желание.
Да откуда ж ты такую хуйню берешь, я уже руку от лица оторвать не могу. Подарить замок Гриффиту было целью Идеи, предназначением Руки? Еще и делать подобные выводы из моих слов? Боже, что за наркоман.

> Для меня например это нихуя не логично и не уместно.
Понятно, логически обоснованное человеческой натурой поведение, а Гриффит по большей части ментально все еще человек, ты не признаешь, разницу между "Я завоюю свое королевство" и "Я буду править своим королевством" ты не видишь. Его нежелание и проволоку со вступлением на трон ты оправдываешь каким то высшим планом, который сам описать не можешь, и "демоническим этикетом", который приравниваешь к тому что жертв не едят до непосредственного пожертвования ОХУЕТЬ, ВОТЭТАПОВОРОТ!. И да, как бы половину ястребов сожрали еще до затмения, положив хуй на всякие правила, такое вот следование формальности. Хех, все еще не видишь смешного в своих отговорках?

> Потому что это противоречит.
Охуенное противоречие, которое в итоге ты свел лишь к двоякому толкованию, а все остальные ее поступки и прочее предпочел не комментировать вовсе. Заебок утвердился, чо.

> Ты смотришь на обладание царством как на выполненный пунктик, вычеркнув который у него уже не будет мечты.
Так и есть, я вообще смотрю на метания Фемто как на придурь высшего существа, до сих пор не осознавшего себя и пытающегося гнаться за доставшимися от еще себя-человека теперь уже мелочными стремлениями, которые в итоге заведут его лишь в тупик когнитивного диссонанса. Словно бомж ставший миллионером, только тут все гораздо хуже. Ты просто все еще мнишь его старым Гриффитом, и не осознаешь что он сейчас как правитель муравейника - охуенно интересное занятие. Став пальцем Гриффит потерял свойственные человеку ограничители, конечность времени и лимитированность сил, а это в свою очередь обесценило все возможные достижения в этом мире. Такая вот трагедия.

> Поправили в версии 2.0
Я боюсь даже ухудшили, ибо теперь у него не только на Гатса, но и на Каску сердце екает, что бы он там не пиздел с пафосным видом. А о прочем можно будет судить лишь после того, когда он стоически очередной свой обосрамс пережить сможет.

> Ну вот я тебе и говорю, что дополнительные конфликты и расколы сделают историю интереснее и сложнее
> И нормальный автор не будет вводить в историю элементы без которых в итоге можно обойтись
Ты уж там определись в своих виляниях. А конфликтов и прочих дополнений в любую историю запихнуть можно всегда. Мы же говорим сейчас о ее костяке, основном посыле. Что есть центральная идея твоего развития сюжета, чем все должно закончится?

> Приводил же еще в прошлом треде
Я просил развернуто, а не имя, черточка, имя. Ты же не от балды писал а на чем то основывался, почему для тебя важно чтобы было именно так, каким образом это должно раскрыть персонажей по твоему мнению? Вот тебе сходу вопрос "по-хардкору" о первом же твоем предположении, опуская целесообразность противостояния Руки и Фемто, зачем кому то в описанной тобой ситуации помогать Гатсу против Гриффита, который спасает человечество? Тройничок не сходится.

>>579238
Да, берсеркотред все еще торт.
>>579249
Вот ты осознал всю жопу в которой пребывает Рука. Вероятно от такой безысходности они самолично и развоплощаются в итоге.
Аноним 05/02/16 Птн 02:31:04 #61 №579253 
>>579252
Надеюсь ты не очень много времени на этот пост потратил.
Аноним 05/02/16 Птн 02:44:09 #62 №579255 
>>579253
> сидит на борде
> в берсеркотреде
> рассуждает о трате времени
Надеюсь ты таким образом ко мне подкатить пытаешься, хоть я и не из заднеприводных, потому как иначе это совсем глупо.
Аноним 05/02/16 Птн 03:01:25 #63 №579263 
>>579255
>ни единого намека на гейство в прямую кишку в сообщении

>Надеюсь ты таким образом ко мне подкатить пытаешься, хоть я и не из заднеприводных, потому как иначе это совсем глупо.

Проиграл с такого-то отрицания. Берсеркотред такой берсеркотред.
https://www.youtube.com/watch?v=cROJW9Jn3ds
Аноним 05/02/16 Птн 03:09:55 #64 №579267 
>>579263
> ни единого намека на гейство
> с непонятными целями интересуется времяпрепровождением анона
Можешь не оправдываться.
Аноним 05/02/16 Птн 03:18:37 #65 №579269 
>>579252
>развоплощаются
В смысле, "нахуй так жить" и коллапсируются в ничто?
Аноним 05/02/16 Птн 03:45:39 #66 №579270 
>>579240
Нет конечно. Я не такая блядь как Грифитсу чтобы жертвовать дорогими мне людьми.
Аноним 05/02/16 Птн 03:50:50 #67 №579271 
14546334507570.jpg
>>579270
Ну справедливости ради, хочу сказать, что все эти ебаные апостолы жертвовали дорогими людьми, не он первый и не он последний.
Аноним 05/02/16 Птн 04:15:34 #68 №579274 
14546349348470.jpg
>>579271
Хотя нет, спиздел, есть 3 исключения. Граф. Яйцо и если верить его словам - Ирвин. Жена шлюха графа, не считается для меня жертвой - сука получила по заслугам.
Аноним 05/02/16 Птн 04:22:26 #69 №579276 
>>579274
А родители Розины, которые гнобили ее всячески и унижали? А родственники Ганишки, которые вообще б его убили если бы не бехелит?
Так-то получается только Гриффит пожертвовал нормальных посонов. Яйцо кстати всем миром пожертвовал и все погибшие во время псевдоэклипса лежат на его яйце.
Аноним 05/02/16 Птн 04:29:48 #70 №579279 
14546357890420.jpg
>>579276
Ганишку сын родной пытался ебнуть, тогда он неосознанно и заюзал бехелит, весь в кровище. Тут считай его Дайба подставил, так бы помер, как и жил. Ну про Яйцо - хуйня, он даже не знал этих людей, да и они его, единственное о чем он сожалел перед жертвой, что не встретил раньше Мозгуза, так что не считается. Родаки - всё же родаки, какими бы хуевыми они не были, приносить их в жертву это пиздец.
Аноним 05/02/16 Птн 05:06:48 #71 №579282 
>>579279
Ганишка осознанно заюзал бехелит, если бы он не хотел фрагать своего сына, он бы отказался от печати, Розина - пиздюша, ей похуй, да к тому же переходного возраста.
>Родаки - всё же родаки, какими бы хуевыми они не были, приносить их в жертву это пиздец.
Хуйню сморозил. Это что то на подобии того, что личинка любила Гатса как отца.
Аноним 05/02/16 Птн 05:08:19 #72 №579283 
>>579282
>Это что то на подобии того, что личинка любила Гатса как отца.
Ну всё ясно с тобой.
Аноним 05/02/16 Птн 05:15:50 #73 №579284 
>>579283
Добавлю ещё, что Гатс собственноручно зарезал "батю" который хуй на него клал и вообще очко его продал за бухло и то охуевал аж до ебли с Каской в воспоминаниях и пиздец раскаивался. А тут родные, да хули я тебе объясняю, не хотел бы такого ребенка, как ты, нож в спину засунет и не поежится.
Аноним 05/02/16 Птн 15:45:05 #74 №579388 
Персонажи деревянные. ГГ без эмоций, без прошлого, без будущего, без желаний, без привязаностей... И что мне нужно ему сопереживать что ли. У табуретки больше шансов стать моим любимым персонажем чем у него.
Главный стратег (белобрысый). У него есть мечта, он вроде хороший парень, но с своими тараканами. И об этих тараканах мы ничего не знаем. Он просто социопат. Или может он гей, тогда многие его поступки объяснимы.
Главная героиня. С начало она полюбила Белобрысого, потом Берсерка. Что их связывает? Ничего, разве что сила. Получается она в вопросах любви пользовалась лишь низшими инстинктами - кто сильней тот даст лучшее потомство.
Аноним 05/02/16 Птн 15:49:01 #75 №579390 
14546765414230.jpg
>>579388
Найс расписал.
Аноним 05/02/16 Птн 15:52:02 #76 №579391 
>>579388
Ты мимо /а промахнулся.
Аноним 05/02/16 Птн 17:22:47 #77 №579438 
>>578781
>>578804
>>578809
Он когда Даибу ебашил и его водяную змею, в его меч призвали Дух огненного колеса (или что-то типо того) вот он и испекся. ВЫЧО?
Аноним 05/02/16 Птн 17:30:16 #78 №579444 
>>578949
>За всю мангу Рука действовала лишь дважды, сначала подготавливая эклипс, затем исполняя желание Гриффита.
Неправда. В пещере троллей Гатс вставил свою рельсу в Слань, которая там образовалась по её желанию.
Плюс в Чума Средиземье скорее всего началась из-за Конрада (иначе нахуя Миура столько хинтов о нем накидал через крыс?).
Аноним 05/02/16 Птн 17:36:54 #79 №579448 
>>579438
Да нет, он после этого не дымился даже. А после молнии Ганишки у него и ебало закоптило и весь дымиться начал.
Так-то духи не обжигают того кто кастует заклинание - вокруг Ширке же летали огненные саламандры и Исидоро об них обжегся, а Ширке норм было.
Аноним 05/02/16 Птн 17:46:00 #80 №579453 
>>579279
Яйцо же вроде оценил не только Мозгуза, но и Луку.
Лука вообще правильная баба, мне кажется её философия и откровенность сыграет важную роль еще раз в будущем.
Аноним 05/02/16 Птн 17:48:19 #81 №579455 
>>579388
Это же паста. Разве нет?
Аноним 05/02/16 Птн 17:55:24 #82 №579460 
>>579453
Мозгус нравился Яйцу потому тот брал под свое крыло всяких уродцев и изгоев которых не принимали нормальные люди. Поэтому он подарил ему крылья.
На саму Луку ему похуй, он просто хотел чтобы хоть кто-нибудь напоследок услышал его историю.
Почему он подарил апостольскую силу главному сектанту с козлиной башкой точно сказано не было. Можно додумать, что ему понравилось то что глава секты хуй клал на нормальную жизнь и гордо угорал по сатанизму вместо желания вписаться в нормальный мир.
Аноним 05/02/16 Птн 18:06:09 #83 №579466 
>>579460
Изначально - да. Но потом когда он по-откровенничал с ней он тоже подумал чет-то другое, нет? Надо перечитать. Мне кажеться и с музгусом и с Лукой был момент "Если бы я встретил их раньше, может всё было бы по-другому. Но сейчас я уже определился - меня не остановить".
Аноним 05/02/16 Птн 18:19:34 #84 №579472 
>>579466
>"Если бы я встретил их раньше, может всё было бы по-другому. Но сейчас я уже определился - меня не остановить".
Ага, именно это он про Мозгуса говорил.
Когда Лука сказала, мол, твои истории меня уже доебали, зачем ты мне это говоришь, ты можешь помолчать, а? Он ответил, что хочет, чтобы напоследок его история хотя бы раз была услышана.
Аноним 05/02/16 Птн 18:19:53 #85 №579473 
>>579453
Да, было такое, он сравнивал себя с Ниной, такая же беспомощная трусиха, а Лука ей напоминала Мозгуса, помогала всяким унтерам.
Аноним 05/02/16 Птн 18:20:17 #86 №579475 
>>579473
>ему
fix
Аноним 06/02/16 Суб 08:06:05 #87 №580062 
14547351657420.webm
Аноним 06/02/16 Суб 09:19:52 #88 №580072 
>>579284
Лол, Гатс хотел распидорасить Гамбино утром, но Гамбино не подал виду. А через некоторое время он как бы уже отомстил Доновану, внушив себе то что Гамбино не продал его анус.
Аноним 06/02/16 Суб 09:25:51 #89 №580074 
>>579444
Бля, все те дауны которые думают что Конрад управляет крысами, когда же вы сдохните? По этой же логике, Слен управляет кишками тролей?
Аноним 06/02/16 Суб 09:36:18 #90 №580077 
14547405784390.jpg
14547405784531.jpg
14547405784612.jpg
14547405784683.jpg
>>580072
Ну я и говорю, он как бы простил Гамбино, за то, что тот его жопу продал, когда Донован умирал, он сказал, кто продал его жопу, но Гатс типа не услышал, а зарубил его уже при самообороне, когда у того окончательно крыша поехала и он полез на Гатса с хуем мечом на перевес.
Аноним 06/02/16 Суб 11:43:00 #91 №580095 
>>580074
Она не то что управляет троллями и ограми, она вообще их создает/спавнит.
И Конрад не управляет крысами, а судя по всему организовывает чуму, болезни и прочую погибель, в том числе и через крыс.
Аноним 06/02/16 Суб 11:55:13 #92 №580101 
Товарищи мангонырятели, вбросьте пожалуйста сюда страницы (или главу) где Годо рассказывает историю драгонслеера.
Аноним 06/02/16 Суб 12:00:15 #93 №580108 
14547492159020.png
14547492159111.png
14547492159212.png
>>580101
Berserk_v14_p032.png
Аноним 06/02/16 Суб 14:59:44 #94 №580144 
>>580108
Такой пафосный меч по факту просто большая заточенная глыба металла. С таким же успехом Гатс мог таскать с собой лопату.
Аноним 06/02/16 Суб 15:10:51 #95 №580148 
>>580144
Че ебанутый? Лопата в миллион раз легче.
Аноним 06/02/16 Суб 15:17:41 #96 №580151 
>>580108
Спасибо. Значит, хуёвый перевод был. Тем не менее. Дело в том, что Годо - дворф. На это даются намёки: он крафтит разные вундервафли (именно этим гномы знамениты в сеттинге), живёт на месте, где раньше жили дворфы, сам выкопал себе шахту, плюс внешность довольно типичная. Далее, Годо говорит, что нет человека, который мог бы этот меч поднять. А теперь представь, анон, что ты кузнец, и тебе пришло охуенное задание сделать меч "ну шоб дракона убить можно было". Что ты будешь делать? Очевидно, что мечом нельзя убить дракона, если этот меч поднять невозможно. Как ты определишь, можно ли его поднять? Опять же, очевидно, самым простым способом - ты его поднимешь и пару раз взмахнёшь (человеки всех по себе судят, остальные недалеко ушли, похоже). Это подтверждает, что Годо не человек. А вот если он дворф, то тут уже интереснее. Вполне возможно, что меч этот сделан не из простой стали и весить он может меньше, чем весил бы ирл (кто эти гномские технологии знает). Это же объясняет ауру, которую Ширке видела вокруг него. Она решила, что это из-за крови апостолов, но Гатс в ней последние два года купался почти каждый день и сейчас должен бы светиться, как лампочка. И нужно вспомнить слова Годо, когда Гатс вернулся - что-то вроде: "этот меч может быть в очень плохом состоянии, но стоит положить его в огонь, как он сразу оживает". Конечно, сначала ты воспринимаешь фразу про "оживает" как метафору, которую кузнец бы произнёс, но если подумать о том, что я написал выше, то выглядеть она начинает в немного другом свете. Алсо, эта фраза намекает, что драгонслеером уже пользовались (это не первый раз, когда он его ремонтирует), а кроме Годо этого делать было некому.
Аноним 06/02/16 Суб 15:25:45 #97 №580154 
14547615451860.jpg
>>580151
Да ты ж хуйню написал. Какой Годо дворф? Он же выше открытым текстом говорит, что его заебало и он ненавидел ковать мечи для знати, с их выебонами и прочим, хотя будь он реальным гномом, ему тока бабки давай и материал, он бы без устали охуенные пухи крафтил, это у них в крови. Во вторых, история его детства, он потомственный кузнец, его за наковальню поставили, раньше чем он научился ходить, из за подъема тяжестей с пиздюганства и недостаток роста, плюс он старик на костылях, вспомни слова Эрики, про железную ногу, когда он уже хуево ходил и которую она подогнала Дайбе. Годо, самый что ни на есть, ТруЪ хуман.
Аноним 06/02/16 Суб 15:51:42 #98 №580162 
>>580151
Ты наркоман какой-то. Тогда и Рикерт с Эрикой дворфы, блджад, они тоже по крафту угорают и Рикерт уже сейчас гораздо изобретательнее Годо.
Внешность у него обычного усыхающего старикана и он нормального роста.
Аура и особая сила у меча именно от количества убитых (апостолов в том числе), об этом Череп открытым текстом сказал, когда Гатса Слан тискала.
Пещера/шахта осталась от эльфов которые там когда-то жили.
Фраза про "оживает" звучала как "перерождается" и речь там шла про перековку и починку.

>А теперь представь, анон, что ты кузнец, и тебе пришло охуенное задание сделать меч "ну шоб дракона убить можно было". Что ты будешь делать? Очевидно, что мечом нельзя убить дракона, если этот меч поднять невозможно. Как ты определишь, можно ли его поднять? Опять же, очевидно, самым простым способом - ты его поднимешь и пару раз взмахнёшь (человеки всех по себе судят, остальные недалеко ушли, похоже)
Ниггер, что ты несешь. Он просто сделал максимальную йобу, вместо пидорского мечика, который от него ожидали.

Алсо, о дворфах известно только то что они сделали берсеркшмот. Никаких других намеков или отсылок не припомню. То есть мы даже не знаем, существуют ли они сейчас вообще.
Аноним 06/02/16 Суб 16:36:32 #99 №580199 
Хотя он может быть в чем то прав, Исма тоже не знала, что она русалка, до слияния миров, Годо мог просто не дожить, на это ещё намекает то, что Годо был бездетным, по легендам у гномов с людскими бабами, не может быть потомства.
Аноним 06/02/16 Суб 16:56:39 #100 №580240 
>>580154
>заебало и он ненавидел ковать мечи для знати
Для знати, а не ковать. Да и о дварфах неизвестно нихрена, может быть, они крафтят только по стрейнджмудам и из-под палки, а сами ленивые хуже человеков. Плюс, он продолжил делать всякие штуки понемногу - у него ими целый сарай заставлен, да и Гатсу мечи делать не отказывал.
>история его детства, он потомственный кузнец, его за наковальню поставили, раньше чем он научился ходить
Он не говорил, что это было именно в человеческом городе. Или он мог и не знать, что у него в предках дворфы.
>>580162
>Фраза про "оживает" звучала как "перерождается" и речь там шла про перековку и починку.
На самом деле, не важно. Потому что она всё равно подразумевает, что меч может быть необычным, и что его уже чинили.
>Он просто сделал максимальную йобу
"Дарова, граф, я сделал тебе меч, чтобы убить дракона. Хуй, правда, знает, можно ли его поднять, чтобы убить хоть кого-то, так что я не выполнил условие и облажался, ололо. Ну, ты пользуйся, а я пошёл." Не думаю, что это было вот так. При ковке любого инструмента проверяется, можно ли его использовать, и даже удобно ли. Ну, на удобство в этом случае можно забить, но применимость как-то проверить надо было.
Аноним 06/02/16 Суб 17:20:12 #101 №580272 
>>580240
Ну допустим Годо - дворф и ты думаешь он сразу скрафтил такую охуенную, напитанную черной магией, или как Ширке называет Оддом пуху? А где он этот одд взял для неё? Там кроме единственного гвоздя по центру, никаких больше знаков или фетишей. К тому же такие хуйни как берсеркшмот, не крафтятся в одиночку, одним гномом, там по любому ещё маги обмазывали чем то.
Аноним 06/02/16 Суб 17:28:41 #102 №580294 
>>580272
Нет, ты немного не понял. Меч способен заряжаться от крови именно потому, что он такой охуенный и артефактный. То есть, если бы тот первый меч не сломался об апостола, и Гатс сейчас бы с ним ходил, то он бы не светился.
Аноним 06/02/16 Суб 17:31:42 #103 №580299 
>>580294
Я могу проще это обьеснить, любой другой меч, тупо сломается об апостолов, они же ебаные ДЕМОНЫ ИЗ ЗАДА! А вот слеер не ломается и ломает им ебальники, отсюда и напитывается их черным оддом и уже сам как бы из потустороннего мира наполовину.
Аноним 06/02/16 Суб 17:32:43 #104 №580302 
>>580299
>объяснить
Быстрофикс
Аноним 06/02/16 Суб 17:58:13 #105 №580327 
>>580240
>Потому что она всё равно подразумевает, что меч может быть необычным, и что его уже чинили.
Нет, не подразумевает. Он говорил про охуенную сталь, которая независимо от количества трещин и говна на нем, при переплавке/перековке снова перерождается в охуенный меч.
>Не думаю, что это было вот так.
Именно так и было. Поэтому заказчик и воспринял это как оскорбление и назначил награду за его яйца.

>>580294
Ты ведь это с потолка берешь. Ничто на это не указывает и нигде об этом не говорилось. Череп сказал, что меч закален сотнями-тысячами убитых и поэтому им можно ковырнуть Слан, поэтому у него есть своя аура. У нас просто нет поводов думать, что это какая-то особая сталь или он как-то охуенно зачарован.
Так можно придумать еще каких-нибудь охуительных теорий у которых очень жидкие основания, но по-сути четких опровержений тоже нет, а если и есть то основания перетекают так или иначе подгоняя желаемое под действительное.

Алсо, если сравнивать берсеркшмот и драгонслеер, то драгонслеер - говно без функционала. Даже автохила нет как у берсеркшмота - меч весь в ебучих трещинах был после двух лет охоты на апостолов. Дворфы, могут круче делать.

Алсо, алсо, предыдущая рельса и меч который должен быть прощальным подарком Гатсу, тоже Годо делал и оба меча были разъебаны в сражении - чет как-то не проявляются охуительные скиллы дварфа.
Аноним 06/02/16 Суб 19:48:38 #106 №580410 
14547773186350.png
>>579252
Похоже дискуссия захирела, жаль. А вы тут какую то ересь развели, Годо-дворф, еще и женщина небось. Совсем поехали уже.
Аноним 06/02/16 Суб 20:02:14 #107 №580421 
>>580410
Да это вы два поехавших, засрали оба треда.
Аноним 06/02/16 Суб 20:06:12 #108 №580426 
>>580421
Уж лучше спорить о финале истории и мотивации героев, чем о безвозвратно мертвом персонаже, вся цель которого была слегка наставить Гатса и выдать орудие убийств.
Аноним 06/02/16 Суб 22:17:15 #109 №580486 
14547862358500.jpg
>>578945
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ПИДАР
Аноним 06/02/16 Суб 22:57:12 #110 №580502 
14547886323630.jpg
А давайте вместо Слан говорит Хлам?
Аноним 06/02/16 Суб 23:49:13 #111 №580536 
14547917535800.jpg
>>580502
Слаанешь.
Аноним 06/02/16 Суб 23:55:16 #112 №580541 
14547921170650.jpg
>>580536
Сиранешь
Аноним 07/02/16 Вск 03:36:15 #113 №580674 
>>580426
А это уже тебя ебать не должно, о чем мы спорим.
Аноним 07/02/16 Вск 03:42:58 #114 №580675 
>>580674
Войд бы сказал ты чо сука охуел пидор ебтабля.

череп.жпг
Аноним 07/02/16 Вск 03:51:38 #115 №580676 
>>580675
Да я рот Войда ебал.
Гатс.jpg
Аноним 07/02/16 Вск 04:00:24 #116 №580677 
>>580676
Я тысячелетиями манипулировал событиями и человеческим поведением на самых глубоких уровнях и все это было для того чтобы негр выебал тебя в жопу.

[/i]идея_зла.png[/i]
Аноним 07/02/16 Вск 04:01:03 #117 №580678 
>>580677
Шок@Сенсация вакаба унижает Идею Зла разметкой.
Аноним 07/02/16 Вск 04:02:45 #118 №580679 
>>580677
Ты с Идее путаешь, Войд просто метки ставит.
Донован.jpg
Аноним 07/02/16 Вск 04:05:46 #119 №580680 
>Гатса Слан тискала
Я вот все думаю, Гатс ебанутый какой-то.
Кишечная чика говорит, мол, доставай свой меч и пронзи меня. Дураку ясно, что это метафора и она просто хочет его неистового хуйца. А он взял, блядь, и пырнул ее, ещё и с пушкана поддал.
Слэн то понравилось, конечно, но с хуйцом то получше поди. Значит, как обычных апостолов ебать, это Гатс может, а как одну из пятерни, так извиняйте?
Аноним 07/02/16 Вск 04:10:25 #120 №580682 
>>580680
Знаешь то чувство сразу после того когда кончаешь и все возбуждение и желание резко заменяется полным безразличием к ебле и всему с этим связанного? Представь то же самое в той ситуации - Гатс бы внезапно осознал, что он тыкает хуем в гору из кишок. И даже не человеческих кишок, а какой-то астральной поебени.
Аноним 07/02/16 Вск 04:10:58 #121 №580683 
>>580680
Это ты поехавший, обычную апостолиху он просто в ловушку заманил и отомстил за Коркуса.
Аноним 07/02/16 Вск 04:11:48 #122 №580684 
>>580682
Ну, в каску же потыкал, а это то ещё пидорство.
Аноним 07/02/16 Вск 04:12:02 #123 №580685 
>>580679
>Ты с Идее путаешь
>[/i]идея_зла.png[/i]

Тебя там в аду в глазницы ебут, бро?

Гамбино.txt[/ii]
Аноним 07/02/16 Вск 04:12:28 #124 №580686 
>>580683
Коркус же говно.
Аноним 07/02/16 Вск 04:12:59 #125 №580687 
>>580686
Коркус его товарищем был.
Аноним 07/02/16 Вск 04:14:34 #126 №580688 
>>580687
То то пиздел на Гатса постоянно
Аноним 07/02/16 Вск 04:15:57 #127 №580689 
>>580684
Ты чо сука охуел пидор ебтабля.

>>580683
Нахуя ему было ее заманивать? Или доводить свои многоходовочки до ебли? Они с самого начала знают кто есть кто - Гатс детектит апостолов по реакции на метке, апостолы за версту чуют жертву. Просто первые страницы делались практически наобум с максимумом дарк энд эджи контентом.
Аноним 07/02/16 Вск 04:16:29 #128 №580690 
>>580688
Ну это он в сердцах, конечно. Характер у него такой. Коркус может и говнистый, но за своих ребят держался.
Аноним 07/02/16 Вск 04:17:58 #129 №580691 
>>580689
А что не так?
Плоские сиськи, маленькая плоская жопа, короткая стрижка. Донован явно заразил Гатса пидорством.
Аноним 07/02/16 Вск 04:18:22 #130 №580692 
>>580689
Может ты и прав, но ебнул он её именно как она ебнула Коркуса, заманила иллюзией безопасности и сожрала. Так и Гатс прикинулся шлангом и легкой хавкой, а в конце ебнул суку. Жаль в очко не присунул.
Аноним 07/02/16 Вск 04:19:11 #131 №580693 
>>580690
Нет же. Коркус до самого конца вел себя как мудила. Единственное что не предал никого и не стрельнул в спину, хоть и думал об этом. В самом конце его распидорасило на истерику о том, что все проебано и все говно, даже меч свой разъебал.
Аноним 07/02/16 Вск 04:26:19 #132 №580694 
Здравствуйте. Мне 26, нравятся овашки Золотой Век и русский дубляж.
Аноним 07/02/16 Вск 04:26:29 #133 №580695 
14548083897900.png
>>580691
Ниггер, ты серьезно? Она объект для рейпа номер один во всем тайтле.
Аноним 07/02/16 Вск 04:31:24 #134 №580696 
>>580694
Это не повод отчаиваться, у тебя все еще может наладиться в жизни. Рекомендую уебать бутылку водки и посидеть с петлей на шее, накинутой на дверную ручку, пока не станет темно.
Аноним 07/02/16 Вск 05:28:35 #135 №580697 
14548121151110.gif
>>580695
>Эти бедра
Аноним 07/02/16 Вск 09:43:50 #136 №580720 
>>580689
>апостолы за версту чуют жертву
В Чёрном Мечнике этого не было. Ни эта шлюха, ни граф-улитка, ни граф-змей не узнали Гатса. Да и Розина тоже, по-моему. Так что и после Золотого Века оно так же.
>>580693
Он просто цундере. Тот факт, что он не выстрелил Гатсу в спину говорит, что он не такой уж и мудак.
>>580695
Это уже после того, как она жирком обросла за два года. До этого её только солдаты рейпнуть пытались, а они не притязательные, да и основной смысл там был в унижении.
Аноним 07/02/16 Вск 10:18:20 #137 №580725 
14548295004110.png
14548295004211.png
14548295004332.png
14548295004433.png
>>580720
>В Чёрном Мечнике этого не было
Зато в остальной манге было, лол. Первый убитый драгонслеером апостол учуял Гатса с Каской приполз к ним из хуй пойми каких ебеней к домику Годо. Плюс на нем не раз сходу детектили метку.
В Черном Мечнике много хуйни которая не вписывается в остальную мангу и Миура все это списал на то что у Гатса был период, когда он сам не свой был от злобы и желания мстить. Все это было списано когда он порефлексировал в пещере Годо и решил, что отныне его главным приоритетом в жизни будет Каска. В той же сцене от него отделился хеллхаунд.

>Тот факт, что он не выстрелил Гатсу в спину говорит, что он не такой уж и мудак.
Показательно, что плюсом у персонажа считается то, что он не сделал что-то резко отрицательное. У Гриффита вон тоже не одна возможность была и Гатса выпилить и он этого не делал, какой няша.

>Это уже после того, как она жирком обросла за два года
Фап-тред имени Каски нить иди.

Алсо, внезапно понял, почему Ракшас хочет убить в итоге Гриффита - чтобы не чувствовать к нему тяги или влечения или что там апостолы испытывают к абсолюту.
Аноним 07/02/16 Вск 10:25:11 #138 №580726 
>>580725
>хеллхаунд
Вообще то бист оф даркнес
Аноним 07/02/16 Вск 10:28:00 #139 №580728 
>>580725
>Первый убитый драгонслеером апостол учуял Гатса с Каской приполз к ним из хуй пойми каких ебеней к домику Годо
Так он по следу шёл. Видно же было, что он по земле ползёт и нюхает. А про остальных - давай страницы, потому что я такого не помню.
>Показательно, что плюсом у персонажа считается то, что он не сделал что-то резко отрицательное.
Ты просто характера его не понимаешь. Говорить-то можно дохуя всего, он они три года сражались плечом к плечу, как и со всеми остальными членами банды, и безо взяких происшествий.
Аноним 07/02/16 Вск 12:19:03 #140 №580753 
14548367433610.jpg
>>580728
Ну вот Ганишка говорит про то что Гатс носитель запаха некой связи с миром духов. Еще когда домик Флоры горел Гатса апостолы задетектили Гатса как жертву, но там апостол скорее просто запомнил или знал Гатса (как и апостол сразу после сражения Гатса с Ганишкой).
А вообще следую логике - раз уж духи и демоны чуют и стремятся загрызть жертву, то и апостолы тоже могут ее чуять. Что было бы логично, ибо эклипсная жертва была именно для пира, чтобы апостолы их жрали.
Но даже если не каждый апостол способен чуять жертву, то Гатс точно чует меткой апостола. Ему явно было не обязательно засовывать в апостола хуй, чтобы его застрелить ебаной базукой. Тем более если учесть его ненависть и презрение к апостолам.

Алсо, еще одно несовпадение Черного Мечника с остальной мангой в том, что апостолы не приобретают свою человеческую форму сразу после смерти. Впрочем это может быть не моментальным, хотя Ваялд практически сразу после смерти в старикашку превратился.

>Ты просто характера его не понимаешь
Да что там понимать - всю дорогу и до самого конца от него одно говно выплескивалось. То что он мудак и испытывал откровенную неприязнь, не отрицает того что он мог осознавать ценность Гатса как командира и война. Даже если так смотреть, то чем больше Гатс вытаскивает на себе, тем проще и безопасней Коркусу. Ты наверно путаешь его с Серпико.
Аноним 07/02/16 Вск 12:23:57 #141 №580756 
>>580753
Граф сразу превратился в труп, змей живьем сгорел, так что там хз, не пойму о чем ты.
Аноним 07/02/16 Вск 12:34:21 #142 №580761 
>>580756
>Граф сразу превратился в труп
Его же забрали в ад нахуй.
Первая апостольша и Змей горели в своей апостольской форме же.
Но тут не совсем понятно. Вайлд превратился в старикашку со спецэффектами и адской воронкой, рядовые апостолы, которых и Гатс и Череп выпиливал умирали без этого. Жукоапостолы превратились в людей сразу же после смерти и без спецэффектов.

Внезапно осознал, что мы особо-то и не видели смерти "важных" апостолов.
Розина - улетела в неизвестном направлении и не факт, что вообще померла.
Яйцо - переродилось в Гриффита.
Ганишка - стал спиральным деревом.
Мозгус, Козлина, Пираты - псевдоапостолы.
Морской бог - вообще хуйня какая-то из фантазии.
Аноним 07/02/16 Вск 12:37:57 #143 №580763 
>>580761
Пираты даже не псевдоапостолы, а просто одержимые духами, как сектанты в альбионе, лошадь с собаками и колесованные трупы.
Аноним 07/02/16 Вск 12:39:15 #144 №580764 
>>580761
Важных возможно нет, но я точно помню, что пишачи, или как их там, демонические дети из матки Ганишки, превратились таки в людей на рассвете, когда войска родаков Фарнезы их нашли.
Аноним 07/02/16 Вск 12:45:50 #145 №580766 
14548383508580.jpg
>>580761
Алсо.
>Его же забрали в ад нахуй.
А это чьё тулово по твоему? Он отказался приносить дочь в жертву, что бы переродится второй раз и всё что было демонического в его туше, съебало в воронку, включая его душу, а тулово без демонической оболочки осталось.
Аноним 07/02/16 Вск 12:49:17 #146 №580767 
>>580753
>Ему явно было не обязательно засовывать в апостола хуй, чтобы его застрелить ебаной базукой.
А почему нет? Тактика. Да и ему больше нравится не просто убивать апостолов, а с подковыркой. Он же оставил Змея сгорать живьём и тыкал ножиком в Улитку не просто так. Да и вся его ненависть к апостолам вполне показана в ЧМ. То есть, по твоим словам получается, что ЧМ сам себе противоречит.
>>580761
>Жукоапостолы превратились в людей сразу же после смерти и без спецэффектов
Возможно, потому что они были ненастоящими апостолами. Почти как Мозгус. Правда непонятно, почему Гатс их чувствовал. Может быть, метка кровоточила из-за Розины рядом.
Аноним 07/02/16 Вск 12:52:06 #147 №580768 
>>580766
>чтобы
сонный фикс
Аноним 07/02/16 Вск 13:01:56 #148 №580770 
>>580764
По-идее они все в людей превращались, потому что Фарнеза следовала по следам Гатса, считая что это Гатс является причиной странной хуйни, а его жертвами становятся просты люди, трупы которых он за собой оставляет.

>>580766
Вэлп, и в ад нахуй его тоже утащили. Может быть там дело в том, что Граф помер будучи в междумирье и отправление его души в ад нахуй был показал наглядно. Но опять же, мы больше не видели, чтобы вокруг трупа апостола появлялась воронка с неба.

>>580767
>А почему нет? Тактика.
Ну это что-то уровня Гриффита отказывающего от своей мечты, потому что свое королевство хотел, а править не хотел. Малость идет против того каким персонаж всю дорогу подается и представляется. Он же всячески ненавидит и презирает апостолов, он взбугуртил только от того, что Ганишка предположил, что он в Новых Ястребах с остальными апостолами.
Да и блджад, это какая-то совсем ебанутая измена Каске, которая не нужна. Измена, в смысле, не Каска. Плюс странно, что его на тот момент особо буйные заебы на прикосновения отключились чтобы поебаться с монстром.

>Возможно, потому что они были ненастоящими апостолами
Я не про тех трех, которые к Джил приебывались, а про двоих Жукоапостолов с хуями, которые вместе с Графом и Розиной сожрали второй отряд ястребов в котором Рикерт был. Они по-идее настоящими апостолами должны быть, раз уж они тоже спешили на эклипсное пиршество.
Аноним 07/02/16 Вск 13:06:44 #149 №580772 
>>580770
В ад утащили не его самого, а его душу же, хуйню с которой сейчас Фемто в замке забавляется. Алсо, по идеи на "красном озере" после эклипса, не только трупы меченых, но и апостолов, которых успел зарубить Гатс и остальные ястребы.
Аноним 07/02/16 Вск 13:09:10 #150 №580773 
>>580770
>потому что свое королевство хотел, а править не хотел.
Даже не так - потому что получить свое королевство хотел, а владеть своим королевством не хотел. Так еще абсурдней звучит.
Аноним 07/02/16 Вск 13:22:33 #151 №580777 
Возможно ещё есть причина, почему мы не видели трупов апостолов, потому что все кто мог их опознать, были принесены в жертву и ничем от обычных ноунейм трупов коих в средневековье было больше, чем мондовошек на пизде наркоманки - граф исключение, так как его знало хуева тьма народу, да и сама дочь там рядом была и всё видала.
Аноним 07/02/16 Вск 13:23:49 #152 №580778 
>>580777
>ничем от обычных ноунейм трупов
Не отличаются.
Аноним 07/02/16 Вск 13:24:54 #153 №580781 
>>580772
Они там никого зарубить и не успели. Покалечили слегка - это да. Но учитывая скорость регенерации апостолов и возможность приращивать отрезанные конечности - вряд ли оттуда кто-то из них раненым ушёл.
Аноним 07/02/16 Вск 13:27:43 #154 №580782 
>>580781
Забыл как Фемто разуплотнил целую кучу апостолов своим телекинезом?
Аноним 07/02/16 Вск 14:06:12 #155 №580792 
14548431725840.jpg
>>580782
Плюс череп неплохо поработал.
Аноним 07/02/16 Вск 17:43:10 #156 №580987 
14548561906940.png
>>580773
> Так еще абсурдней звучит.
Опять начинаешь, ебучий шакал. Тебе уже всё было расписано по полочкам, все причины и следствия, а ты никак не уймешься. Лучше под свои охуительные истории хоть какой то базис подведи, да толковый словарь почитай, потому как владеть не подразумевает априори управлять.
Аноним 07/02/16 Вск 17:51:25 #157 №580993 
14548566858400.png
>>580987
>расписано
Ты хотел сказать вытянуто? ВЫТЯНУТО ИЗ ЗАДНИЦЫ?
Аноним 07/02/16 Вск 17:56:25 #158 №580996 
>>580993
Высосано из хуя Вьялда.
Мимоберсеркан.
Аноним 07/02/16 Вск 17:57:41 #159 №580997 
>>580996
Вылизано из извилин Войда.
Аноним 07/02/16 Вск 17:59:35 #160 №580998 
>>580997
Слизано с сисек Слан.
Аноним 07/02/16 Вск 18:00:20 #161 №581000 
>>580998
Вычесано из меха Зодда.
Аноним 07/02/16 Вск 18:10:05 #162 №581011 
14548578058590.jpg
>>581000
Мой любимый апостол, он подкупает своей простотой. Кстати довольно странно, остальные апостолы в виде всяких коней, драконов, насекомых, а он в виде рогатого льва, но львов в средневековой Европе не было, плюс мечи у него из Тибета, он походу вообще не местный и мимопроходил по гейропе. Алсо почему никого в виде медведя нет? В европейских лесах разве не водятся медведи? Вьялд так вообще макакой был.
Аноним 07/02/16 Вск 18:11:59 #163 №581015 
>>581011
Вайлд называл Зодда коровой, например.
Аноним 07/02/16 Вск 18:12:29 #164 №581017 
>>581015
Или Вйалд или как его, блджад, зовут.
Аноним 07/02/16 Вск 18:32:12 #165 №581034 
14548591327070.jpg
>>580993
Ты свое головожопие на других не проецируй. Если ничего не можешь возразить, то мне твои виляния не интересны.
Аноним 07/02/16 Вск 19:00:41 #166 №581060 
14548608417870.jpg
14548608417881.jpg
14548608417882.jpg
14548608417943.jpg
>>581034
Вот поэтому у нас ничего получается, каждый раз так. Это не может дальше так продолжаться.
Аноним 07/02/16 Вск 19:05:46 #167 №581068 
Собираюсь читать Берсерка, с какой главы он скатывается в говно?
Аноним 07/02/16 Вск 19:07:17 #168 №581071 
>>581068
С первой.
Аноним 07/02/16 Вск 19:07:31 #169 №581072 
>>581068
С Прототипа.
Аноним 07/02/16 Вск 19:14:50 #170 №581080 
>>581068
С Девилмена..
Аноним 07/02/16 Вск 19:20:45 #171 №581086 
14548620455600.jpg
Аноним 07/02/16 Вск 19:22:30 #172 №581089 
>>581086
Эх, сейчас бы в каталоге первые треды поскриншотать в 2016.
Аноним 07/02/16 Вск 21:48:55 #173 №581233 
>>578519 (OP)
Я тут залетный. Недавно узнал, что ГГ отпетушили. Это правда? И как он живет, осознавая, что опущенный?
Аноним 07/02/16 Вск 21:51:31 #174 №581237 
>>580199
пропущенный пост
Аноним 07/02/16 Вск 21:54:34 #175 №581243 
14548712750100.jpg
>>581233
> И как он живет, осознавая, что опущенный?
Так он на петуха и работал.
Аноним 07/02/16 Вск 22:08:01 #176 №581266 
>>580725
Блджад, насчёт Ракшаса очень годно!
Аноним 07/02/16 Вск 22:10:24 #177 №581269 
>>581241
Бляяя, получается зашквар манга. Не дай бог пацаны узнают....
Аноним 07/02/16 Вск 23:50:42 #178 №581285 
Интересно, почему Миуру не посадили за ЦП в 15-16 томах? Там же нарисована куча обнаженных детских тел, даже при том что это "эльфы". Вообще похуеть.
Аноним 08/02/16 Пнд 00:16:44 #179 №581292 
>>581241
Это ты ебанутый. Его отпетушили.


>>581233
Бамп вопросу
Аноним 08/02/16 Пнд 00:29:21 #180 №581295 
>>581292
Тебе когда в военкомате проктолог очко проверил ты решил, что жизнь закончена?
А вообще самые крутые герои через этот процесс экспу набирают - Алукард, Рю, Гатс
Аноним 08/02/16 Пнд 00:30:33 #181 №581296 
>>581295
>Тебе когда в военкомате проктолог очко проверил

Он же не хуем проверял.
Аноним 08/02/16 Пнд 00:33:30 #182 №581297 
>>581295
Вот если тебя сейчас возьмут и выебут, то как ты запоешь? Охуенно жить будешь?
Аноним 08/02/16 Пнд 00:41:20 #183 №581301 
>>581296
Странная логика - твердый предмет от постороннего мужика против твоей воли попал в анус, в случае, если это хуй... всё плечи сломаны, воля подавлена. Хуй он, что, сакральный предмет какой-то, высасывающий жизненную силу? Гатс покарал насильника и стал жить дальше
Аноним 08/02/16 Пнд 00:46:09 #184 №581302 
>>581297
Меня жизнь на свой манер выебала, жизнь практически всех ебет без исключений. Я отлежался, выждал время, отомстил и живу дальше, не заморачиваясь
Аноним 08/02/16 Пнд 00:48:41 #185 №581303 
>>581295
Там на осмотре еще яйца этот мужик щупает. Если яйца квадратные, то берут во флот, что бы по палубе не катались во время шторма
Аноним 08/02/16 Пнд 00:54:00 #186 №581305 
>>581285
В Японии не так остро педо-тема в дискурс заявлена. В советские времена на периферии в среднем, каждый девятый-восьмой папаша свой дочь потрахивал и это вполне безобидно воспринималось окружающими.
Аноним 08/02/16 Пнд 01:16:29 #187 №581311 
>>581295
>>581301
>>581303
>>581302

Вы что, шутите? Его же выебали, вы не понимаете?
Аноним 08/02/16 Пнд 01:47:43 #188 №581322 
>>581311
И чо?
Меня вот больше сейчас волнует как Слан удовлетворяет себя в астрале. Это должен быть шипастый дилдак поистине колоссальных размеров.
Аноним 08/02/16 Пнд 02:05:19 #189 №581327 
>>581322
Это астральный дилдак, для разума он не постижим, все его формы и свойства могут попросту не иметь для тебя никакого смысла.
Аноним 08/02/16 Пнд 03:27:43 #190 №581336 
>>581292
>Это ты ебанутый. Его отпетушили.
И че теперь? В древнем риме, если тебя насиловали в детстве - не считалось зашкваром, а вот если ты сам очко продавал, то ты был на самом социальном дне, хуже плебсов и не считался за человека.
Аноним 08/02/16 Пнд 11:27:14 #191 №581399 
Дочка Улиточки осталась жива и невредима. Причём сначала кажется, что так и надо, "если бы ты не пришёл, батя был бы жив", "я тебя убью", но сколько времени прошло, а о ней не слышно. Джилл осталась жива и невредима. Каска осталась жива и почти невредима. В группе шлюх все остались живы и невредимы. Даже в прототипе та мелкая осталась жива. Единственная мёртвая девочка, у которой было больше одной фразы - внучка того хера, к которому Гатс подсел вначале. Миура не может убивать женских персонажей. Очевидно, что он убил эту первую и единственную, и ему не понравилось. Berserk was doomed from the very beginning.
Аноним 08/02/16 Пнд 11:33:28 #192 №581401 
>>581399
>>>581068 ==> >>581071
Аноним 08/02/16 Пнд 11:37:53 #193 №581403 
>>581399
Ну посуди сам, какой смысл убивать тней, если их можно ебать и превращать в рабынь? Как это делали кушане и тролли. у троллей они конечно подыхали, но не суть.
Аноним 08/02/16 Пнд 11:39:51 #194 №581405 
>>580766
Как вы думаете, увидим ли мы ещё раз Терезу?
Аноним 08/02/16 Пнд 11:43:54 #195 №581406 
14549210347590.jpg
>>581405
Нет, нахуй не нужна, у Гатса и так уже гарем скоро вытекать из манги начнет.
Аноним 08/02/16 Пнд 12:34:01 #196 №581416 
14549240413230.jpg
>>581295
петушок плз го
Аноним 08/02/16 Пнд 13:16:06 #197 №581427 
>>581327
Значит надо становится апостолом.
Аноним 08/02/16 Пнд 13:34:00 #198 №581431 
>>581403
Так-то при производстве Дака тоже подохло куча баб.
Аноним 08/02/16 Пнд 14:47:39 #199 №581457 
Аноним 08/02/16 Пнд 14:48:43 #200 №581458 
Есть два вопроса:
1) Объяснили уже кто такой Череп кроме того что он какой то древний король?
2) Далеко ли действо ушло от острова с рыбо людьми и ктулху? И какой это том был?
Аноним 08/02/16 Пнд 15:02:23 #201 №581462 
14549329440590.png
14549329440671.png
14549329440742.jpg
14549329440803.jpg
>>581405
Конечно. И Джил с Ниной тоже так или иначе попадутся к нам на глаза. Миура не дропает просто так персонажей, даже лысый коротышка-заговорщик из Золотого Века выходил на связь спустя дохуя томов.

Тереза вообще сейчас где-то на своем квесте по отомщению бати и поиску Гатса. Небось заключила договор с разъебанным жизнью наемником у которого странные способности к авторегену из-за кровяных червей неизвестного происхождения и свастика на кимоно. Тереза будет напоминать ему внешностью о своей умственно отсталой сестре, которая была зверски убита, поэтому он согласится ей помочь, впрочем всерьез он ее долго еще не будет воспринимать. Несмотря на то что со временем Тереза начнет в него влюбляться, их отношения не успеют развиться и многое так и останется не высказанным. Это немного печально, но так на самом деле лучше. А потом их обоих размажет нахуй в фарш с костями плоская сторона драгонслеера, никакие блядь черви этот пиздец не соберут, боже упаси.

>>581458
1 - нет, и даже то что он Гайзерик открытым текстом еще не сказали. Но на это указывает несколько жирных намеков.
2 - Если ты именно про Гатса, то нет, ибо главы после годичного хиатуса были в основном про Рикерта и Фальконию. Про Гатса всего пара глав вышла. Однако они таки доплыли до эльфийского острова. Ачивка разблокирована.
Аноним 08/02/16 Пнд 15:08:27 #202 №581463 
>>581462
>Про Гатса всего пара глав вышла.
Тогда забуду про это ещё на пару лет.
Аноним 08/02/16 Пнд 15:11:56 #203 №581466 
>>581462

Бля, а ведь Гатс ваншотнет Мэндзи, хуй там все его клинки сделают драгонслееру, да и бессмертие не поможет. Хоть они и схожи по суровости характера.
Аноним 08/02/16 Пнд 17:10:05 #204 №581525 
Кстати, труп Розины ведь не показали, так что может в конце нам её ещё покажут. Хотя вряд ли автор будет тормошить персов за 100 томов назад.
Аноним 08/02/16 Пнд 20:35:44 #205 №581645 
14549529447530.png
>>581462
>даже лысый коротышка-заговорщик из Золотого Века выходил на связь спустя дохуя томов.
Я был уверен, что его ебнули, вместе с заговорщиками, вот я жопочтец и смотрец. Я и не подумал, что это он, когда увидел мелкого хуисоса, похожего на него, в арке с Виндхемом.
Аноним 08/02/16 Пнд 20:44:11 #206 №581651 
14549534512790.jpg
>>581431
Ну а он говорил, что Миура не любит убивать тней, он сначала из них инкубаторы делает, а потом выпиливает в промышленных масштабах.
Аноним 09/02/16 Втр 00:23:26 #207 №581793 
>>581651
Знатно же у петуха бомбануло, когда Гутс ушел.
Аноним 09/02/16 Втр 01:51:42 #208 №581824 
>>581793
Просто пока Гатс тренировался с мечом и выполнял все самые сложные и ответственные задания, делая при этом невероятные результаты, вроде убийства сотни - петух в это время бегал по балам и строил хитрые планы. Результат очевиден, срака разорвана. Хотя это опять же проблема петуха, если он такой дохуя манипулятор людьми, то почему не заметил что у него подчиненный собирается сбежать из под носа.
sageАноним 09/02/16 Втр 01:59:55 #209 №581825 
>>581824
>почему не заметил что у него подчиненный собирается сбежать из под носа
Он и не собирался, пока не увидел истинное лицо петуха.
Аноним 09/02/16 Втр 10:18:02 #210 №581886 
>>581825
>Он и не собирался
Он несколько месяцев обдумывал слова петуха, свою жизнь и что дальше делать.
>пока не увидел истинное лицо петуха
Не увидел. Он уйти решил, чтобы после возвращения Гриффит его считал равным себе и мог назвать другом.
Аноним 09/02/16 Втр 11:32:25 #211 №581901 
14550067458230.png
>>581399
>Единственная мёртвая девочка, у которой было больше одной фразы - внучка того хера, к которому Гатс подсел вначале.
Ну хуй знает, вон Вйалд не постеснялся рейпнуть и расчленить няшку, которая была добра и дружелюбна с Гатом, Каской и остальными в предыдущей главе. Убийство няшек это просто инструмент, чтобы показать максимальную жестокость тех или иных персонажей. Просто так выпиливать по фану он их никогда и не выпиливал, манга же не совсем про это. Если тут есть рейп и расчлененка, не значит, что манга именно про это. Если ты именно за этим читаешь эту мангу, то лучше наверно переключиться на Узигу Вайту какого-нибудь.
Так-то не то что бы Миура часто раскрывает и выпиливает мужских персонажей. Можешь назвать хотя бы 39?
Аноним 09/02/16 Втр 12:23:49 #212 №581908 
>>581901
>Вйалд не постеснялся рейпнуть и расчленить няшку
Которая появилась аж на одной целой странице, с одной репликой.
>фантазии
skipped
>Можешь назвать хотя бы 39?
Только после того, как женских ты назовёшь хотя бы четыре. Или три. Даже Розина не факт, что мертва, а она апостол.
Аноним 09/02/16 Втр 12:26:42 #213 №581911 
>>581901
Впервые натолкнулся на жестокость к тянам в манге именно на этом кадре. До сих пор в голове он стоит.
Аноним 09/02/16 Втр 13:48:33 #214 №581952 
14550149131950.png
>>581908
Я про то и говорю, Миура никогда не убивал ни мужских и ни женских персонажей, просто чтобы их убить для фапа. Не помню чтобы мы видели тянку-воина в толпе распидорашенной рельсой (даже одержимые сектанты в основном мужиками были, хотя ясно было видно, что оргия была совсем не гейская). По-дефолту Миура рисует мужиков, просто потому что он сам мужик. Поэтому ему нужна причина чтобы сделать персонажа тянкой. И зачастую убийство и насилие над тянками нужно для того чтобы показать особое ЭКСТРАНАСИЛИЕ и аморальность.

Только после того, как женских ты назовёшь хотя бы четыре
Розина, Внучка из Мечника, тянка с сиськами из Бакираки, Няша с того пика, Чичи из флешбека, апостольша с первых страниц, Розина, девочка по имени Хана из 24-го тома (сначала ее отбили от троллей, но потом в диалоге нам говорят, что тролли ее все-таки забрали), Флора, Розина, Годо, твоя мамка.

>>фантазии
>skipped
Ты чо, сука, ты охуел?

>>581911
Сначала сначала как "до сих пор на него стоит".

Няша на копье Вайлда кстати даже приоделась во все новое перед тем как выйти к мимо проезжающим рыцарям. Наверно у нее была несмелая фантазия про то что ее возьмет с собой в путешествие благородный рыцарь. А в итоге рейпнули и расчленили ее и всю ее семью, а трупы насадили на копья. Не садитесь за руль пьяным.
Аноним 09/02/16 Втр 13:59:27 #215 №581958 
>>581952
>Розина, Розина, Розина
Блядь, я не буду с тобой разговаривать, пока ты не осознаешь разницу между персонажем и статистом с одной репликой. Одно слово для тебя: Каска должна была умереть на затмении.
Аноним 09/02/16 Втр 14:26:07 #216 №581969 
>>581958
>Одно слово для тебя: Каска должна была умереть на затмении
Э-это не одно слово, бака.
И она ключевая мотивация для Гатса, ты с ума сдурел что ли? Ты небось из черномечниковфагов, которым нужен только дарк энд эджи школоцинизм под линкин парк? А все потому что тебя родители в детстве не обнимали.
Аноним 09/02/16 Втр 14:42:39 #217 №581976 
>>581952
>девочка по имени Хана из 24-го тома (сначала ее отбили от троллей, но потом в диалоге нам говорят, что тролли ее все-таки забрали)
Хотя я напиздел, ее просто рейпнули, но таки отбили от троллоты. Она тоже небось после этого поставит себе цель прокачаться и стать сильнее, чтобы она смогла защитить себя и своих близких. В 54-м томе она вернется в роли предводителя последнего независимого оплота людей за пределами Фальконии. Можете скринить.
Аноним 09/02/16 Втр 14:58:48 #218 №581984 
>>581967
>>581969
Миура сам говорил, что не знал точно, о чём будет манга, а имел лишь некоторые идеи на счёт ключевых поворотов. Чёрный Мечник начинается без Каски - там один Гатс, который зол и всё потерял. Потом начинается Золотой Век, в котором Каска появляется одной из первых (относительно членов банды, в смысле). Она, как и все остальные из отряда, сразу делалась на убой, поэтому и не раскрыта была почти нихуя. Но когда пришло время - Миура нисмог, пришлось делать заплатки. А сейчас от этой пизды зависит весь сюжет.
И я, блядь, не говорю, что надо рубить направо и налево (хотя старый Гатс мне нравился больше нынешнего бросающегося шуточками), я всего лишь сообщаю, что Миура всю жизнь был латентным ийдоруёбом, и вся нынешняя хуйня вполне закономерна.
Аноним 09/02/16 Втр 15:00:43 #219 №581985 
14550192440770.jpg
>>581984
Не понял, тебя так зацепило, что он не выпилил вообще всех кроме Гатса? Тней он выпиливал по сюжету, кунов выпиливал, че тебе ещё надо?
Аноним 09/02/16 Втр 15:02:22 #220 №581988 
>>581984
>не раскрыта была почти нихуя
Мы это уже проходили. На ней с самого ее появления концентрировалось особое внимание. Не надо пиздеть, что она была раскрыта на одном (хуевом) уровне с Коркусом или кем-то другим из Банды.
Аноним 09/02/16 Втр 15:20:39 #221 №581999 
>>581908
>Только после того, как женских ты назовёшь хотя бы четыре. Или три.
Легко. Мачеха Шарлоты - сожгли живьем. Флора - сожгли живьем. Мать Терезии - сожрали демоны. Тня которую рейпали тролли и за которую поцан вступился - ебнули обоих.
Аноним 09/02/16 Втр 15:27:37 #222 №582006 
>>581999
Мамашу Серпико ещё живьем сожгли, че то Миура любит жаренную курицу.
Аноним 09/02/16 Втр 15:30:48 #223 №582009 
>>581999
>Тня которую рейпали тролли и за которую поцан вступился - ебнули обоих.
Это и есть девочка Хана, ее спасли, хоть выебали. Тролли выебали. Было бы странно, если бы жители спасли девочку от троллей, а потом бы хором ее выебали в кураже.
Аноним 09/02/16 Втр 15:35:53 #224 №582012 
14550213534530.jpg
14550213534651.jpg
>>582009
А точно, это двух корешей ебнули, которые за неё встряли, один её жених был, но один хуй я 4 назвал без неё.
Аноним 09/02/16 Втр 15:55:53 #225 №582019 
14550225532300.jpg
Аноним 09/02/16 Втр 15:56:47 #226 №582021 
14550226074300.jpg
14550226074421.jpg
14550226074522.jpg
>>582012
Алсо вспомнил ещё целую телегу молодых девченок, которых барону на хавку везли, прямиком из первой главы, которых барон жрал, он ещё недоеденное ухо мэру кинул, пусть и за кадром убийства, но всё же.
Аноним 09/02/16 Втр 16:10:42 #227 №582027 
>>581988
>Не надо пиздеть, что она была раскрыта на одном (хуевом) уровне с Коркусом
Но ведь так и есть. Единственное - она удостоилась флешбэка на целые полторы страницы, в котором её (опять) насиловали. Тут ходят теории о её дальнейшем поведении, от "она осядет у эльфов на острове" до "спиздит шмот и пойдёт сама мстить", и у каждой теории есть сторонники - просто охуеть, как хорошо раскрыта. Даже Гамбино, который был, по сути, проходным персонажем на пару глав, и тот раскрыт лучше.
>>581999
>Флора - сожгли живьем
Жопочтец? Она не умерла. Более того, маги там вообще не умирают.
>остальные
А теперь накидай-ка про них по паре предложений - характеры их опиши; может быть, что-то из их прошлого поведай. Никак, да? Такие-то персонажи. Единственная мёртвая женщина, которая тянула бы на полноценный персонаж - королева. Да и та - проходная.
>вспомнил ещё целую телегу
Ну и хуй с вами, долбоёбами. Давайте считать всех статистов, я согласен. Теперь ты, значит, открываешь мангу с первой главы и считаешь процентное соотношение мёртвых мужчин (можно даже не всех, а убитых одним только Гатсом) и женщин, после чего приходишь в тред и соглашаешься со мной.
Аноним 09/02/16 Втр 16:15:56 #228 №582034 
>>582027
>остальные
>А теперь накидай-ка про них по паре предложений - характеры их опиши; может быть, что-то из их прошлого поведай.
Где я там про остальных писал? С хуев я тебе должен их описывать? Условия были такие.
>Только после того, как женских ты назовёшь хотя бы четыре. Или три.
Опиши мне сначала мужских персонажей в таком случае, которые хорошо раскрыты и не тянут на статистов, кроме Гатса.
Аноним 09/02/16 Втр 16:21:44 #229 №582038 
>>582027
>Но ведь так и есть
Нет, не так. Как ты можешь кого-то жопочтецом называть, блджад. Очень много внимания было уделено на нее, ее реакции на события и показ ее с разных сторон в разных ситуациях. Так блджад характер и раскрывают.

>Жопочтец? Она не умерла. Более того, маги там вообще не умирают.
Нет, ты. Она сгорела нахуй. Ширке она утешала чем-то в духе "на том свете увидимся".

>Никак, да?
Ты теперь называй хотя бы 39 раскрытых мужских персонажей, которые были убиты, сучка.

>Теперь ты, значит, открываешь мангу с первой главы
Если ты особо упоротый, то можешь подсчитать коэфицент - общее количество тянок в манге и сколько из них было убито. И так же с мужскими - сколько было в кадре за всю мангу и сколько из них погибло. Вангую у тянок коэфицент будет больше, потому что их в целом гораздо меньше.
Аноним 09/02/16 Втр 16:30:31 #230 №582041 
>>582034
>Условия были
Иди-ка ты нахуй. Условия были назвать персонажей, а не появившихся один раз в кадре хуй знает кого. Читай изначальный пост: >>581399
>Миура не может убивать женских персонажей
>Единственная мёртвая девочка, у которой было больше одной фразы
А вы мне пихаете всех подряд, у кого не то что фразы, имени названо не было. И если ты не знаешь значения слова "персонаж", то закрой тред и иди учить домашку по литературе - там это будет.
>>582038
>Она сгорела нахуй
А несколько раз за одну главу произнесённое "для мага смерть - это всего лишь перерождение в другую форму"? А появившийся дух огня, подозрительно похожий на Флору, который задержал апостолов и попрощался с Ширке как раз этим "в атсрале увидимся"? Это что по-твоему было?
>Ты теперь называй хотя бы 39 раскрытых мужских персонажей
Да легко. В штурмовом отряде Гатса их даже побольше, наверное, было. И раскрыты они явно лучше тех девок из повозки, ибо некоторые из этих даже по одной фразе сказали. А уж если Гастона брать, то он вообще на уровне главгероя получается. Да и вообще, запросил бы лучше сразу сотню-другую персонажей, что мелочиться-то. А то 39 ведь и набрать случайно можно, если постараться.
Аноним 09/02/16 Втр 16:40:56 #231 №582048 
>>582041
>Читай изначальный пост:
То есть там у тебя полноценные персонажи? 4 шлюхи у 2 из которых мы даже не знаем имен? Ок.
Аноним 09/02/16 Втр 16:44:13 #232 №582051 
Алсо, у Каски очевидная прогрессия от озлобленной завистливой сучки - к уважающей Гатса как война и товарища (после флешбеков и битвы Гатса с сотней) - к откровенно привязанной к Гатсу няше (на тот момент когда Гатс съебал) - к во весь рост любовнице - к умственно отсталой няше

У остальных Ястребов не было никакой прогресси. Один только Джудо что-то про невысказанную любовь задвигал и то он даже в своих мыслях открытым текстом в любви не признался. Ну и Пипин в конце таки открыл глаза, лол.

>>582041
>А вы мне пихаете всех подряд
Тебе ж назвали четырех - Розина, Флора, Мать Серпико, Королева, Розина, Чичи, Розина, Розина. У всех немало фраз было.

>"для мага смерть - это всего лишь перерождение в другую форму"
Они же считают астрал - загробной жизнью. Это никак не отменяет того, что она сгорела нахуй и ее обгоревшую башку принесли Гриффиту в доказательство ее смерти.

>Да легко
>не называет
Ты хуже всех.
Аноним 09/02/16 Втр 17:01:38 #233 №582064 
>>581089
Я услышал твою просьбу, держи ВЕЛИКИЙ БЕРСЕРК-ТРЕД, первый после проёба базы, Абу.
http://rghost.ru/659G2DsQL
2ch.ru
Аноним 09/02/16 Втр 17:06:50 #234 №582070 
>>582064
>2-ch.ru
поправил
Аноним 09/02/16 Втр 17:08:11 #235 №582072 
>>582070
Правление обезьяны, не помню, когда он хост сменил, т.ч. век тиреча тогда и подошёл к концу.
Аноним 09/02/16 Втр 17:17:49 #236 №582079 
>>582064
>Chrome заблокировал файл Великий БЕРСЕРК-тред как вредоносный
Вся суть.
Аноним 09/02/16 Втр 17:27:58 #237 №582091 
14550280784660.jpg
>>582064
Время идет, а Гатс не меняется и ебет в рот судьбу.
Аноним 09/02/16 Втр 17:36:38 #238 №582101 
14550285982950.jpg
14550285983041.jpg
Напомнило.
Аноним 09/02/16 Втр 18:19:38 #239 №582145 
Берсерканы, бросил читать мангу года 4 назад, чо там, Грифита уже завалили наконец-то или все все также сопли жуют?
Аноним 09/02/16 Втр 18:32:44 #240 №582153 
>>582145
Они только приплыли на остров.
Аноним 09/02/16 Втр 18:55:08 #241 №582163 
>>582051
>Розина, Флора, Мать Серпико, Королева, Розина, Чичи
Не факт, де факто жива, ок, ок, не факт, не факт. Смотри-ка, аж трёх нашли. Причём одна из них полоумная старуха, а вторая сука та ещё, да и проходной персонаж, как я сказал уже. Сейчас ещё жену Гамбино вспомним, и вообще хорошо станет, ага. Можно, конечно, уточнить, что все не старые и не страшные остались живы.
>>не называет
Ну как же, я же назвал штурмовой отряд. Там их, конечно, может быть меньше тридцати девяти, но если ты пересчитаешь (с пруфом, да), то я сверху добавлю, это несложно будет. Например, всю остальную банду. Или ту сотню, которых Гатс в лесу положил, пока Каску (опять) насиловали. Ну, а что, они там даже кричали - охуенно прописаные персонажи.
Аноним 09/02/16 Втр 19:12:07 #242 №582183 
>>582163
>Флора
>де факто жива

Ну тогда вообще все персонажи живы. На том свете-то. Ты совсем упорот.

> жену Гамбино вспомним
Кстати, да, Шиcу не посчитали. Еще добавлю апостольшу с первых страниц до кучи, тоже самка же.

>Чичи
>не факт
Вполне себе факт. Как и Розина. Пока не доказано обратное - они трупы, ибо ничто не дает полагать на их благоденствие. Видишь какое слово я для тебя распаковал - благоденствие нахуй.

>Ну как же, я же назвал штурмовой отряд
А тебе назвали фабрику монстров Дайбы, которая ебаную орду дакки из тянок произвела. И кареты с самками на обед Серпенту и многолетние развлечения Вайлда.
Ты давай конкретных 39 персонажей называй, желательно по именам и чтобы они хоть как-то раскрыты были. Тебе-то назвали по крайней мере четыре полноценных персонажа женского пола, как ты и просил.
Я даже начну для тебя - Джудо, Коркус, Пипин, Гаскон. Давай остальных 35.
Аноним 09/02/16 Втр 19:39:45 #243 №582195 
>>582183
>Ну тогда вообще все персонажи живы
Дух огня, остановивший апостолов.
>Пока не доказано обратное - они трупы
Берусеруку - твоё первое художественное произведение?
>Джудо, Коркус, Пипин, Гаскон
король, два графа апостола, Вьялд, тот мужик обглоданный и без ног, созданый Улиткой тентаклекапитан, Годо, два брата-командира сотни воинов, ебавший Гриффита в жопу барон, генерал Белых Тигров с сынишкой, пиратский капитан с жителями деревни, Мозгус сотоварищи, защищавшие Розину жуки-апостолы, тот самый апостол-собака, четверо из бакираки, тюремщик Гриффита - и это то, что прямо сразу в голову приходит. Говорю же, тебе надо было сразу сотню просить, а то 39 можно и набрать. Это даже если я не буду включать дурачка, как это делаешь ты, и настаивать на том, что те пацаны из сотни убитых в лесу (или даже те 50 убитых Зоддом) должны считаться.
Аноним 09/02/16 Втр 19:53:25 #244 №582206 
>>582195
>Дух огня, остановивший апостолов.
Если ты имеешь в виду Гедулу, одного из Королей Мира, то это был не он. Он с саблей в руке и вообще он на куна больше походит.
Там это Флора управляла огнем и образовала свой фантом, чтобы распрощаться с Ширке. А потом она умерла страшной смертью в пожарище. И сейчас она вертится в адском водовороте с душами остальных погибших. У нас нет оснований считать как-то иначе.

>39 можно и набрать
Но ты не набрал, а начал вилять жопой и называть нонеймов с третьего плана.
Аноним 09/02/16 Втр 20:06:43 #245 №582222 
>>582206
>Там это Флора управляла огнем и образовала свой фантом
Вот только к этому моменту она уже должна была быть мертва. Там явно показано, что Флора переродилась в какой-то ёбаный дух и живёт в атсрале попивая чаёк.
>Но ты не набрал
(терпение) В зависимости от системы подсчёта, там набирается от 31 до 36 персонажей. Уж трёх-то сверху и сам найдёшь.
>начал вилять жопой и называть нонеймов с третьего плана.
Ну всё, блядь, я отказываюсь так жить. Ты вообще охуел там совсем? А назвать 39 дохлых мужиков - это не виляние жопой? А Чичи, шлюха-апостол и мамка Серпико - не рандомные нонеймы с третьего плана? А, блядь, про сотню живьём съеденных девочек кто мне выше рассказывал? Да иди ты нахуй, друг. Продолжай делать это, и я с тобой не буду разговаривать больше, ибо я уже заебался. Реально, у меня там пакет молока на кухне стоит, я лучше с ним пообщаюсь, он хотя бы понимает, что я ему говорю.
Аноним 09/02/16 Втр 20:35:21 #246 №582249 
>>582222
>Вот только к этому моменту она уже должна была быть мертва
Почему ты так думаешь? Она сидела внутри домика, пока снаружи все горело и в итоге она там запеклась или домик завалился. Ширке бы не горевала, если бы Флора не померла в привычном смысле. И, кстати, единственная форма загробной жизни которую мы видели - ебаный адский водоворот.
То что волшебники придерживаются буддистских (или чьих это) взглядов на смерть о том, что жизнь это заимствование энергии и сознание это иллюзия - не делает смерть менее смертельной и необратимой.

>Уж трёх-то сверху и сам найдёшь.
Нет не найду. Я еще и к твоему списку придираться буду, потому что такой вот я мудак.

>А назвать 39 дохлых мужиков - это не виляние жопой?
Ай лолд, сам же челлендж принял. Мы-то тут тебе даже больше чем четыре вполне весомых погибших женских персонажа нашли.

Алсо, пакет молока - меркантильная шлюха, он с тобой только из-за денег, он будет кивать и соглашаться, но на самом деле ему глубоко безразлично что ты ему говоришь и он только и ждет как поднять твой холестерин в крови, не доверяй ему.
Аноним 09/02/16 Втр 20:40:50 #247 №582257 
История про Чичи это вообще филлер какой-то, зачем его Миура нарисовал? Тем более если ГАТС эльфов не любит. Лучше бы продолжил историю на корабле, больше бы сюжетной части увидели.
Аноним 09/02/16 Втр 20:42:28 #248 №582258 
>>582257
Просто не хватает няшек. Нужно больше няшек.
Аноним 09/02/16 Втр 20:43:49 #249 №582259 
>>582257

На самом деле Миура с самого начала и хотел рисовать такие простенькие и душевные истории. Первоначальный Берсерк был дефолтным фэнтези с кровавой местью и жефлдьным брутальным ГГ. А сейчас перед ним впереди необходимость рисовать эпик вселенского уровня и решать метафизические вопросы, которые его просто доебали. Поэтому и хиатусы.
Аноним 09/02/16 Втр 21:49:53 #250 №582325 
>>582305
Речь идет именно об убитых. Так-то раскрытых мужиков конечно больше, просто потому что мужских персонажей значительно больше.
Аноним 10/02/16 Срд 00:42:44 #251 №582440 
Прон с ведьмой уже был? Как там онимцо?
Аноним 10/02/16 Срд 00:46:52 #252 №582442 
>>582440
По берсерку вообще есть годные дрочильные додзи без гомосексуальной ебли хуем в прямую кишку?
Аноним 10/02/16 Срд 04:00:25 #253 №582486 
>>578151
>Вот если Гриффит спустит с поводка всех монстров, в Фальконии начнется ад, а жители станут сопротивляться благо пушек и прочих вундервафель отлито немало, а битва с Ганишками и последующее поднатаскало казулов, тогда хоть какому то подобию баланса быть. Эдакая битва за выживание, люди против концентрированного человеческого зла.
>>578399
>И возможно конечная цель Черепа/Гайзерика это как раз получить свое королевство обратно и он нихуя не промахнулся бехелитовой дилдой и он знал о том, что это способ зареспавнить свою столицу.
Пришла в голову идея, что эти две мысли можно совместить в такой-то сюжетный поворотик.

>>578804
Это как если в любом споконе ГГ держа в руках тот самый кубок/пояс/приз к которому он шел десятки томов, думает "надо было на юриста идти, а это хуйня какая-то".
А я бы такое посмотрел/почитал.

>>578820
>Тем более, хуец Гриффита ей понравился.
>Вполне в бабском характере обложиться оправданиями "да мы всё равно готовы были за него умереть, да он такой няшка, да как в него можно рельсой тыкать, ты чтоаааа?!" и съебать насаживать свои ножны на его меч.
Будь так, то память не отшибло бы.

>>578949
>> Тебе нужно чтобы он ОХАЙООООкал и были сцены уровня...
>Вот только ты своим петросянством главное высмеять не смог
Он сделал отсылку к петросянству мангак, ранобэписак и аниматоров.

>>579043
Посмотри анимцо этого сезона - у них там эконом. кризис, годнота пошла.

>>579183
>Это уже просто смешно. Так и вижу как Идея изводится в нетерпении "ДА КАДАЖ ЭТОТ ПЕТУХ ТО ЖОПОЙ НА ТАБУРЕТКУ СЯДЕТ?! У НАС ЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА, ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, НЕ МОГУ БЛДЖАД ДЕЙСТВОВАТЬ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ КОНТРАКТА".
Я с тобой, конечно, не согласен по некоторым пунктам, но это выше всяких похвал, анон! Ты сделал мой хиатус.
Аноним 10/02/16 Срд 08:22:46 #254 №582507 
>>579198
Я таки прошу прощения, но массовым пиздецом всё началось и это даже без учёта бойни во времена Гейзерика.
Аноним 10/02/16 Срд 11:06:21 #255 №582535 
>>581463
>на пару лет.
Ну прочитаешь 4 новые главы в 2018 а не 2 в 2016. Разница?
Аноним 10/02/16 Срд 12:29:18 #256 №582570 
>>582535
Автор настолько обленился? В таком темпе он сдохнет раньше чем допишет.
Аноним 10/02/16 Срд 14:08:20 #257 №582623 
14551025010420.jpg
>>582442
Аноним 10/02/16 Срд 15:37:45 #258 №582644 
14551078652390.jpg
>>582440
Я только пару додзей нашел и то в них больше смехуечков, в виде Гатса с залупой на перевес, чем хентая.
Аноним 10/02/16 Срд 15:57:11 #259 №582653 
>>582570
А ты еще не смирился с этим?
Единственный шанс - он себе кохая заведет.
Аноним 10/02/16 Срд 16:06:03 #260 №582658 
>>582653
Анон тут же вбрасывал карикатурку, которую Миура на себя сделал. Типа он весь уставший после сдачи главы помирает из него дух в виде Пака вылетает, а на заднем фоне 4 или 5 других умирающих за столами силуэтов. Что как бы говорит о том, сколько людей в этой его STUDIO GAGA которая ему ассистентом является.

Эх, купили бы ему ваком синтик да показали фотошоп, это бы здорово ускорило выпуск манги.
Аноним 10/02/16 Срд 16:12:44 #261 №582661 
http://skullknight.net/images/eps.htm

Когда-то выходило по 20 глав в год, причем размером больше чем 19 страниц.
Аноним 10/02/16 Срд 16:19:16 #262 №582665 
>>582661
>2013 - 0
Найс
sageАноним 10/02/16 Срд 16:31:11 #263 №582668 
>>582661
В принципе я согласен еси миура пожертвует качеством рисовки ради штабильного выхода глав.
Аноним 10/02/16 Срд 19:32:36 #264 №582774 
>>582668
>я согласен
Для Миуры очень важно твоё мнение.
Аноним 10/02/16 Срд 19:34:12 #265 №582775 
>>582661
Хуя у него там перерывчики, 67, 43 недели. Я бы за это время 7к ммр набил или перса до 80 лвла прокачал.
Аноним 10/02/16 Срд 19:55:40 #266 №582791 
14551233406790.jpg
14551233406801.jpg
14551233406802.jpg
14551233406813.jpg
>>581416
How about nyet
sageАноним 10/02/16 Срд 22:34:06 #267 №582983 
>>582668
Да вот только качество и раньше было заебись.
Аноним 10/02/16 Срд 22:34:34 #268 №582984 
>>582983
Сорь за сажу.
sageАноним 10/02/16 Срд 22:55:43 #269 №583010 
>>582983
Да нет, мне более важно дочитать до конца, где нужно сам представлю графон, один хуй хуже чем у тогаши вряд ли получится.
>>582984
Без разницы, можешь не извиняться.
Аноним 10/02/16 Срд 23:34:01 #270 №583071 
>>583010
Боишься что не протянешь до финала?
Аноним 10/02/16 Срд 23:47:11 #271 №583089 
>>583071
Учитывая сколько он это делает. Берсерк ещё будет производится пару поколений. Правда есть большой риск что после Миуры это будет уже совсем не торт.
sageАноним 10/02/16 Срд 23:57:32 #272 №583100 
>>583071
Неа, надоело просто. Хотелось бы что бы за год хотя бы 5 глав выходило.
Аноним 11/02/16 Чтв 00:04:23 #273 №583110 
>>583089
Некоторым он не торт уже при живом Миуре.
Кстати, с какого года Миуре помогает эта его Studio GAGA? Может он давно уже копыта отбросил, когда в 2006-ом начали первые перебои с выходом глав начались и сейчас дорисовывают основываясь на черновиках и набросках? Шок@Сенсация нить иди.
Аноним 11/02/16 Чтв 00:16:50 #274 №583124 
>>583110
Особо требовательные которым не торт это просто нытики ,он конечно сбавил в кровищи, дарковости и прочем (в чём я несколько сомневаюсь учитывая что Гатс тупо уже начинает разваливаться на глазах, ожоги и прочее дерьмо. А уж про гибель крупного количества народу уже и не говорю). Алсо Гриффит забацал себе целое королевство, что-то они должны с этим сделать (если я конечно доживу чтобы удивить как он чёрт возьми найдёт Каске безопасное место.). Алсо сам Миура вроде как жив, цел, орёл, просто заколебался. Хорошо если он нашёл себе приемника на всякий пожарный...
Аноним 11/02/16 Чтв 00:24:48 #275 №583136 
>>583124
>Хорошо если он нашёл себе приемника
Не знаю случаев, чтобы за автора что-то доделывали. Разве что ту самую Гуин Сагу, но там фактически основная ветка сюжета была окончена самой авторшей и повествование сместилось на всякие побочные ветки, которые уже сторонние люди додумывают. Но это новелла, а не манга, так-то рисовку вряд ли кто сможет один в один воспроизводить и вообще.

Скоро, во всех мангаапдейтсах страны:
https://www.mangaupdates.com/series.html?category=Incomplete+Due+to+Author%2FArtist%27s+Death&orderby=rating
sageАноним 11/02/16 Чтв 00:32:01 #276 №583144 
>>583136
> Не знаю случаев, чтобы за автора что-то доделывали.
Про ссанину луизу - нулизу слышал?Новость порядка двух трех месячной свежести, тоже издательство вроде решило нанять чувачка который бы дописывал новелец по надиктованным в больничке заметкам автора.
Аноним 11/02/16 Чтв 00:33:43 #277 №583145 
>>583144
>луизу - нулизу
Да это самый настоящий живой рулейто-русабоед! Ну-ка подержите его, я ему веслом ебну.
sageАноним 11/02/16 Чтв 00:39:34 #278 №583148 
>>583145
Успокой свои весла, мàня и детектор штоле почини.
Аноним 11/02/16 Чтв 00:48:46 #279 №583155 
>>583148
Да ты уже в который раз на это палишься, зайка. То рулейт реквестируешь чтобы тебе сделали качественный, то ЛУИЗУ-НУЛИЗУ вбрасываешь. Что взять с вниманиебляди.
sageАноним 11/02/16 Чтв 01:02:00 #280 №583165 
>>583155
Ну охуеть теперь. А если скажу что это был другой сажемен?Я же никому не запрещаю писать с сажей.
Аноним 11/02/16 Чтв 01:09:13 #281 №583173 
>>583165
Спешите видеть, вниманиеблядь внезапно осознает, что она ее говно всегда на виду. Энджой йор добровольная самоидентификация и рак желудка.
sageАноним 11/02/16 Чтв 01:17:35 #282 №583176 
>>583173
Ты какой то ебанутый. Лучше бы берсерка обсуждал.
Аноним 11/02/16 Чтв 01:20:07 #283 №583178 
>>583144
Писать графоманский комбикорм и рисовать качественную мангу разные вещи.
Аноним 11/02/16 Чтв 01:21:18 #284 №583179 
>>583176
Зачем, если тебе внимание нужно? Наслаждайся. Надеюсь нас обоих мод-кун по подсети ебнет, чтоб больше тред хуйней не отравляли.
Аноним 11/02/16 Чтв 01:26:16 #285 №583182 
Я думаю у Миуры есть какой-то дневничок, где он пишет сюжеты наперёд, которые потом рисует. Так что если он вдруг загнётся можно будет нарисовать по тексту.
Аноним 11/02/16 Чтв 01:31:35 #286 №583185 
>>583182
Во время хиатусов он путешествует по миру и закладывает всевозможные подсказки, загадки и отгадки в виде частей сюжета для огромной ARG, которая начнется после его смерти и в итоге читатели должны будут сами собрать историю воедино, инфа 10%.
Аноним 11/02/16 Чтв 01:37:52 #287 №583188 
>>583185
Откуда этот вброс?
Аноним 11/02/16 Чтв 01:46:51 #288 №583194 
>>583188
Миура в прошлом треде на связь выходил. Грит, круто придумал, прям жду не дождусь когда помру чтобы все охуели.

На самом деле, судя по тому, что Миура еще в главай разделяет на арки и главы (сюжетные главы, а не главы-выпуски) как бы говорит, что у него все более менее продумано наперед. Другое дело, увидим ли мы что-то из этого, если он помрет. Так-то хотя бы его черновики или скетчи в виде какого-то финального арт- или датабука б выпустили. Сам Миура говорил, что он он планирует после Берсерка начать какой-то другой тайтл, поэтому он как минимум рассчитывает дорисовать эту мангу, лол.
Аноним 11/02/16 Чтв 12:18:55 #289 №583319 
>>583136
Блять жалко что автор MM! помер. Аниме доставило.
Аноним 11/02/16 Чтв 12:38:43 #290 №583331 
>>583319
А мне больше автора ЛУИЗЫ-НУЛИЗЫ было жаль, он несколько раз выходил на связь перед смертью о том, что изо всех сил старается закончить свой высер перед смертью и что ему тяжело и вообще он не хочет умирать.
Аноним 11/02/16 Чтв 12:43:08 #291 №583336 
>>583331
Чем там кстати закончилось, или он таки не дописал?
sageАноним 11/02/16 Чтв 12:52:56 #292 №583342 
>>583336
>>583144
Аноним 11/02/16 Чтв 14:14:11 #293 №583380 
>>583336
В конце ГГ добровольно слил свою мечту к которой шел весь тайтл, просто потому что внезапно осознал всю тщетность бытия.
Аноним 11/02/16 Чтв 14:21:58 #294 №583386 
>>583380
Он тоже стал сверхсуществом с безграничными возможностями, настолько далеким от всего человеческого, что все прошлые стремления потеряли для него какой либо смысл?
Аноним 11/02/16 Чтв 14:28:48 #295 №583389 
>>583386
Нет, конечно, его человеческая суть, желания и стремления не изменились же. Наоборот, он себе застывшее сердце даже прикрутил, чтобы не проебать все во второй раз.
Аноним 11/02/16 Чтв 14:54:41 #296 №583398 
>>583389
Вот только с сердцем он обосрался, и, вероятно, со всем остальным тоже.
> его человеческая суть, желания и стремления не изменились же
Ахаха, нет. Он подобен нищеброду, всю жизнь питающемуся бомжпакетами, с мечтой о флагманском смартфоне. И вот, однажды, в лотерею он выигрывает больше денег чем сможет потратить за всю свою жизнь, и ты мне говоришь что при этом его суть, желания и стремления не изменятся? Хех.
Аноним 11/02/16 Чтв 15:09:06 #297 №583403 
14551925470770.png
14551925470831.png
14551925470932.png
>>583398
Ну вот опять ты на меня кричишь и угрожаешь, отношения построенные на страхе не могут быть хорошими или долговечными.

Само намерение получить безэмоциональность и застывшее сердце говорит о том, что он угорел по-хардкору и от мечты теперь не откажется. То что у него эмоции наоборот противоречит истерикам и импульсивному проебу мечты.
И у тебя неправильная какая-то аналогия. Он открытым текстом сказал, что ничего не изменилось
Аноним 11/02/16 Чтв 15:15:07 #298 №583404 
Просто по твоей теории получается, что Гриффит какой-то ебучий школьник-ачивкоеб вместо сильного стойкого персонажа, который идет на все ради того что ему важно, пусть это и наперекор такому же стойкому персонажу как Гатс (который в итоге является равным Гриффиту, даже будучи 100% человеком 95% если считать протез ).
Аноним 11/02/16 Чтв 15:18:39 #299 №583407 
>>583404
>пусть это и наперекор такому же стойкому персонажу как Гатс
А так же всей Руке, Идее, и вообще судьбе и даже Аллаху.
Аноним 11/02/16 Чтв 15:44:42 #300 №583419 
Фемто, ты заебал семенить.
Аноним 11/02/16 Чтв 15:56:17 #301 №583428 
14551953771030.jpg
>>583419
Аноним 11/02/16 Чтв 16:00:30 #302 №583431 
>>583428
Получил MUH CASTLE! Сиди и не выебывайся.
Аноним 11/02/16 Чтв 16:09:24 #303 №583435 
14551961645370.jpg
>>583403
> И у тебя неправильная какая-то аналогия. Он открытым текстом сказал, что ничего не изменилось
Угу, а еще он сказал что ничего не чувствует, сразу перед тем как метнуться спасать Каску. Его вскукареки давно уже пора воспринимать скептически.

Проблема с мечтой в том, что это была мечта Гриффита, человека, а Фемто уже не человек. Те усилия, что прилагал Гриффит для достижения цели, для него просто пшик, щелчок пальцами, жизни людей его королевства равносильны жизни муравьев, и править ими соответственно, а пялить принцессу все равно что присовывать курице или овце. Для существа, которым он сейчас стал, все эти вещи лишены смысла, обладание ими бесцельно, достижение подобного обесценено неограниченными возможностями. Вот только он все еще цепляется за былые ориентиры, уж слишком ярко они врезались в его разум при жизни человеком, но это заведет его лишь в тупик самоосознания.
Аноним 11/02/16 Чтв 16:11:18 #304 №583437 
>>583435
Удваиваю.
Аноним 11/02/16 Чтв 16:54:49 #305 №583456 
>>583435
>Угу, а еще он сказал что ничего не чувствует, сразу перед тем как метнуться спасать Каску.
Он пришел на холм мечей, чтобы удостовериться, что у него "застывшая кровь" и сначала ему так и показалось и он сказал, что похоже он свободен (от эмоций, судя по всему). Потом Гатс рычать стал, визжать, глаза закатил и тут у Гриффита что-то затрепыхалось. И потом нечто похожее у него случилось с Каской. Гриффит не врал ни Гатсу, ни самому себе. Нам вполне явно дали понять, что это была непредвиденная и не нужная ему побочка от Зародыша, которая является уязвимостью
И уже после этого он высказывает свои намерения получить свою мечту, коим он остается верен до сих пор. Твой вариант событий можно было бы притянуть за уши, если у него начнет возбуждаться любовь либо к Гатсу, либо к Каске и это в итоге станет для него важнее чем его королевство, как и в прошлый раз. Но пока что он и словами и действиями дал понять, что второй раз так же он все ни в коем случае не проебет.

>что это была мечта Гриффита, человека, а Фемто уже не человек
Ничто не указывает на то что что-то значительно изменилось в его намерениях. А вот на то что он четко определился и продолжает идти через горы трупов и чужих разрушенных мечт к своей собственной мечте указывает вообще все, причем открытым текстом. Все дальнейшее что ты написал это ведь целиком твои додумки, у которых нет явных оснований в самой манге. У тебя, блджад, Доктор Манхэттен протекает.
Аноним 11/02/16 Чтв 18:37:35 #306 №583504 
14552050560810.png
>>583456
Аноним 11/02/16 Чтв 18:54:57 #307 №583516 
>>583504
Мы не знаем, причастен ли Гриффит к покушению Ракшаса. И нам намеренно не дали ответа, ибо сами персонажи задавались вопросами "Это его Локус послал? Или он сам на это решился? А может приказ от самого Гриффита?". От пощечину полыхнул разве что Локус, Гриффит отреагировал на уровне "меня отвергли, oh well". Пойди перечитай что ли.

Четвертка так себе не ведет. Опять же перечитай. Слан с Убиком открыто глумятся и ловят лулзы от происходящего. Конрад вылезал в реальный мир. У них есть эмоции и желания. Один Войд ведет себя сдержанно, ибо он батя. Напомню, Гриффит намеренно лишил себя эмоций, в его перерожденном теле "застывшая кровь", именно потому что он из-за этого проебал все в прошлый раз и теперь он уже не намерен предавать мечту.

Нигде ничто не указывает на то что апостольство для него что-то обесценило, это сугубо твои фантазии. И Гриффит (и никто из Руки) - не всемогущие боги, они это сами признают. Иначе нахуя все эти пляски с убеждением человечества в своей спасительности, война с кушанами, мозговая ебля с Ганишкой и слияние миров? Сразу бы распидорасили миры, кастанули Фальконию и вообще сделали то что нужно так как нужно в обход всех этих передряг.

Какие у тебя ко мне вопросы? Какие дыры ты углядел?
И это ведь у тебя все держится на "потому что я так сказал". Я основываю свои теории на логичных выводах и конкретных аспектах и событиях сюжета. А у тебя, блджад, фантазии о том, что у кого в голове происходит.

Алсо, что это пассивная агрессия со скриншотами? Наши отношения так не наладятся.
Аноним 11/02/16 Чтв 19:05:42 #308 №583522 
>>583516
>в его перерожденном теле "застывшая кровь"
Добавлю, что по большому счету застывшая. Единственная уязвимость - тело Зародыша в оболочке.
Алсо, если Гриффит и приказал выпилить Рикерта, то не из-за пощечины и бугурта, а из-за того, что он сыграет важную роль в будущем. Так-то он мог нахуй схлопнуть их в воздухе, если бы ему действительно была нужна смерть Рикерта. Поэтому я думаю, что Гриффит не отдавал приказов, а Ракшаса просто тянет к тем у кого есть крепкая связь с Гриффитом.
Аноним 11/02/16 Чтв 20:28:20 #309 №583611 
Что вы ноете, Миуре только полтинник будет, в ниппонии по 80 лет живут, он ещё и после берсерка начнёт что эпичное.
Аноним 11/02/16 Чтв 20:32:21 #310 №583624 
14552119418520.webm
Аноним 11/02/16 Чтв 20:52:56 #311 №583649 
>>583611
>в ниппонии
Но не в России. Потому и ноют.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:26:11 #312 №583799 
14552223718760.png
>>583136
>Strike Witches
Аахахахахахахахахаааа!!!
Аноним 11/02/16 Чтв 23:29:54 #313 №583803 
>>583435
>присовывать курице или овце
утке же!
охуительные истории от сосони.jpg
Аноним 12/02/16 Птн 11:51:27 #314 №583901 
Кстати, почему это вдруг Соня такая охуительная? Откуда у нее абилки и вообще она не охуела?
Вангую Соня это Войд под прикрытием.
Аноним 12/02/16 Птн 11:52:32 #315 №583902 
>>583901
Ты в каждом треде это будешь спрашивать?
Аноним 12/02/16 Птн 11:55:56 #316 №583903 
14552673562940.jpg
>>583902
Меня каждый раз игнорируют.
Аноним 12/02/16 Птн 12:08:37 #317 №583907 
>>583903
Я ж тебе отвечал в прошлом.
>>572746
Аноним 12/02/16 Птн 12:21:54 #318 №583911 
>>583907
То есть ты думаешь о том, что он ей рандомно подарил силы?
Это конечно ебанутое предположение, но если бы она имела какое-то отношение к апостолам, например была дочерью человека и апостола, то это бы объяснило ее ебанутость тягу и любовь к Гриффиту.
Аноним 12/02/16 Птн 12:29:00 #319 №583912 
>>583911
Не не, она вроде как видела ещё заранее, ну как и большинство детей во сне видело ястреба света, тока она была уверенна, что он придет и спасет их всех вроде, а потом когда так и вышло, она в конец ебанулась и стала на него молится, но вроде способности у неё были и до его прихода, тока толку от них. Когда их вели в рабство, она там вроде че то бубнила, мол сейчас придет спаситель и вся хуйня. Или меня глючит и у неё реально чакры открылись только с его появлением.
Аноним 12/02/16 Птн 13:47:48 #320 №583937 
>>583912
Нет, нихуя.
Она сама говорит (может пиздит правда) когда базарит с Сирке на причале что она была ОСОБЕННАЯ и никто её толком не понимал, но потом пришел ~~петух~~ ястреб и принял её под крыло. Ну и т.к. Гриффит просто секс-символ она как и все тни потекла.
Люди со спец абилками в мире существовали даже до пиздеца, но редко.
Аноним 12/02/16 Птн 13:50:29 #321 №583939 
>>583937
>Нет, нихуя.
Всмысле тебя не глючит.

НО! Может у неё просто была крыша поехавшая (шизо, голоса в голове), а реальные чакры открыл Гриффит.
Аноним 12/02/16 Птн 13:57:22 #322 №583943 
>>582658
Одно дело тима которая лабаят вместе в тобой (заливщик, пейзажист, сисек эксперт, профессиональный лолееб), другое дуло - кохай-переемник которого ты воспитываешь со своими идеалами, спойлеришь сюжет, объясняешь как жить по понятиям.
Аноним 12/02/16 Птн 13:58:13 #323 №583944 
>>583939
Да тут у 70% треда крыша поехавшая, никто и не обратил внимание, что она там видит будущее и обладает телепатией.
Аноним 12/02/16 Птн 13:58:27 #324 №583945 
>>583943
Звучит как сюжет сенен-ая для девочек с избыточным весом.
Аноним 12/02/16 Птн 14:03:01 #325 №583950 
>>583136
Есть же пара долгоиграющих проектов в стране восходящего солнца над которыми уже и 2-ой переемник работает, нет разве?
Вот Дораемон, например - инфа 100%
Аноним 12/02/16 Птн 14:12:52 #326 №583956 
>>583516
>Конрад вылезал в реальный мир.
Не факт что не для лулзов тоже. Просто т.к. он ангел мерзкости может у него лулзы такие.
"Охлол крысами зачумил овер9000 человек. ТОРЛЛЕД!"
У них у всех же настандартная логика.
Аноним 12/02/16 Птн 14:15:19 #327 №583957 
>>583522
Он же знать, почти король.
Он не может открытым языком схлопнуть, так знать не делает.
Дворцовые интриги, моя-хата-скраю-ничего-не-знаю.
А так он поди еще ракшаса и локуса накажет домашним арестом, чтобы народ ахнул какой он милосердный и бобрый!
Аноним 12/02/16 Птн 14:18:11 #328 №583959 
>>583944
Соус?
Реально не помню чтобы она точно предвидела и телепатила до ПИЗДЕЦА.
Приход Ятреба - не счёт - читерство которое видели все дети.
Аноним 12/02/16 Птн 14:19:45 #329 №583960 
>>583959
Будущее она предсказала Ширке, что город Фарнезы сгорит, а телепатила прям в головы быдлу, на поле боя, против миньонов Ганишки.
Аноним 12/02/16 Птн 14:31:16 #330 №583966 
>>583950
>Дораемон
Погуглил и вот что получается. Автор помер в 96-м, на тот момент было 46 томов. В 2005-м начали выпускать Doraemon Plus, который состоял из неизданных и не включенных в оригинальные тома глав. То есть никто не продолжает оригинал, просто вывалили неизданное. В добавок это не то что бы сюжетный тайтл.

>>583957
>Он не может открытым языком схлопнуть, так знать не делает.
Не то что бы ему нужно кричать название атаки, чтобы схлопнуть кого-то своими абилками. Никто бы не узнал и не понял что вообще произошло. Причем вся скрытность уже по пизде пошла.
Или же организовать анальную засаду Рикерту когда он выйдет за пределы Фальконии или разъебать его стрелой Ирвина как отойдет на несколько километров, например. Всяко разумнее и надежнее убийства внутри Фальконии и ебаных взрывов с летающими Ракшасами.

>>583959
Там анон правильно писал, она стоя в толпе заключенных говорила, что сейчас вот-вот придет ястреб света и всех спасет. Но мы не знаем, были ли у нее такие способности до того как Гриффит зареспавнился, отчего границы миров шататься начали, ибо до этого Сони в сюжете не было.
Аноним 12/02/16 Птн 14:38:26 #331 №583969 
>>583960
Ястно.
Я не про до ганишки ПИЗДЕЦ, а про до грффита ПИЗДЕЦ.
До встречи с ятребом у неё силы реально были или просто галюны-шиза.
Аноним 12/02/16 Птн 14:39:16 #332 №583970 
>>583969
До воскрешения Фемто, её и не было в сюжете, как тока он вылупился и она появилась.
Аноним 12/02/16 Птн 14:45:28 #333 №583972 
Так-то Соня могла бы своими джедайскими способностями напугать или охмурить кушан, которые взяли ее в плен или съебать в лес до атаки, если она будущее видит. С другой стороны, она зная что Гриффит придет, могла хотеть с ним встретиться, несмотря на плен и расчлененку потому что она ебанутая.
Аноним 12/02/16 Птн 18:12:59 #334 №584044 
>>583956
это прям как в Plague Inc. гамать, могу ,в принципе, вообразить, что ему и впрямь доставляло.
Аноним 12/02/16 Птн 19:45:40 #335 №584123 
>>583966
>Всяко разумнее и надежнее убийства внутри Фальконии и ебаных взрывов с летающими Ракшасами.
Берсерк скатился крч, такой треш только в наруто можно встретить.
Аноним 12/02/16 Птн 22:41:42 #336 №584343 
>>583972
Не могла она никого охмурить, у неё без Гурифица сверхъестественная ебень не так сильно работает.
Аноним 13/02/16 Суб 09:14:29 #337 №584460 
>думать что Ракшас действовал не по своей инициативе
Откуды вы такие лезете.
Аноним 13/02/16 Суб 10:44:30 #338 №584474 
>>584343
Если ты про физическую близость, то она без проблем показала Ширке будущее разъебанного Вриттаниса. Если просто про воздействие Гриффита, то мы не видели же ее до того как Гриффит переродился.
Аноним 14/02/16 Вск 02:13:17 #339 №585178 
14554051977450.png
Просто оставлю это здесь, очень любопытно. Смотреть с 1:20
https://youtu.be/KwfrRXUlcLw?t=4801
И книжка про этого парня:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4
Аноним 14/02/16 Вск 03:20:46 #340 №585274 
>>585178
Что характерно, рыцаря дали только в обоссаной Италии, у серьезных ребят эпохи могли только за щеку дать выскочке.

Вот ещё интересное - Аттендоло Муцио Сфорца, тоже безродный наёмник, а умудрился присунуть неаполитанской королеве и получить от папы родной город, сделал 11-летнего сына маркизом по знакомству. В итоге - династия миланских герцогов (и тосканских), хотя этого уже его сын добился, вот сын был уже такой гриффит, тактик-политик, только боевым друзяшкам земель подогнал под конец, а не скормил монстрам.
Аноним 14/02/16 Вск 12:55:16 #341 №585432 
14554437165450.jpg
Аноним 15/02/16 Пнд 04:35:34 #342 №585995 
Между тем поиск источников вдохновения Миуры и параллелей с реальностью продолжается. https://en.wikipedia.org/wiki/Skellig_Islands
https://en.wikipedia.org/wiki/Genseric
https://en.wikipedia.org/wiki/Kanishka
Аноним 15/02/16 Пнд 05:00:55 #343 №585997 
jjj
Аноним 15/02/16 Пнд 07:17:15 #344 №586006 
14555098357540.webm
Аноним 15/02/16 Пнд 07:30:51 #345 №586007 
14555106515000.webm
Аноним 15/02/16 Пнд 09:00:42 #346 №586014 
>случайно наткнулся на пост про силуэт зодда в 238
>силуэт заметили, после того как в волюмах перед ним добавили новую панель
>охуел от теорий связи гриффита и лунного мальца
>посмотрел на дату - 2006
>понял, что Миурка добавил новую панель, чтобы всех завлечь этим намеком и чтобы потом за 10 лет нихуя не прояснять по этому поводу
Аноним 15/02/16 Пнд 09:26:12 #347 №586017 
>>586014
Давай сразу определимся. У тебя на пике изображен лежаний на бочке и тихо посапывающий на скале Зодд? Или он резко прижался к земле, чтобы стать менее заметным, когда Гатс посмотрел?
Переглядел эту главу и там Гатс в самом деле почти учуял что-то апостольское. Мне всегда казалось, что это он на Черепа реагировал. Зачем там был Зодд? Любовался расчехленным спустя много лет берсеркшмотом? Или что-то более хитрое?
Доставляй своих теорий о связи Гриффита и Шоты. Я пока придерживаюсь теории о том, что Шота это астральное тело Зародыша и воплощение Идеи Зла.
Аноним 15/02/16 Пнд 10:00:09 #348 №586020 
>>586017
>У тебя на пике изображен лежаний на бочке и тихо посапывающий на скале Зодд? Или он резко прижался к земле, чтобы стать менее заметным, когда Гатс посмотрел?
скорее всего второе
>Зачем там был Зодд?
вероятно привозил на себе гриффита/мальца. То, что это именно Зодд не может вызывать сомнений, ибо не могли просто так добавить такую подсказку в виде оборачивающегося Гатса. Отсюда уже исходят теории, что Гриффит перевоплощается в дитя в полнолуние или же это отдельное существо, но о котором осведомлен по крайней мере Зодд. Вот оригинальный тред на английском http://www.skullknight.net/forum/index.php?topic=4321.msg118658#msg118658
Аноним 15/02/16 Пнд 10:11:07 #349 №586021 
14555202677190.webm
Хуйня это всё, Гатс почувствовал Черепа, он всегда его чувствует. Пруфы лень доставлять, но всегда, когда появляется Череп - у Гатса срабатывает сигнализация.
Аноним 15/02/16 Пнд 10:14:14 #350 №586022 
>>586020
Оукей, то есть по этому предположению Шота это и есть Гриффит, а точнее Зародыш внутри Гриффита, который способен брать над ним контроль, а в полнолуние и вовсе доминировать над ним и приобретать свою "истинную" форму. Зародыш кстати уже демонстрировал способность влиять и контролировать Гриффита на холме мечей - сердцебиение и порыв спасти Каску. Возможно Каска от этого тогда и расплакалась, потому что почувствовала Зародыша поглощенного оболочкой Гриффита. И это сорт оф объясняет с каких таких хуев Шота способен проникать в ветви Спирального Дерева и путешествовать по ним. И это в целом было бы логично, ибо через Яйцо переродился в человеческую форму не только Фемто, но и Зародыш, они ведь оба там были.

Такой расклад позволяет сделать финал уровня "wow it's fucking nothing", в котором Гриффит в самый ответственный момент просто идет по пизде и заменяется Шотой, который объясняет сюжет и ведет Гатса за руку к финалу. Если конечно Гриффит не будет сейчас искать способ извлечь из себя Шоту/Зародыша.
Аноним 15/02/16 Пнд 10:26:14 #351 №586024 
>>586020
>вероятно привозил на себе гриффита/мальца.
Шота ведь в телепорт умеет. С корабля он незаметно исчез, по крайней мере никто ебаного трехметрового Зодда не видел. Шота похоже фаст тревел через Спиральное Дерево делает. Впрочем Зодд мог бы наблюдать за реакцией/поведением Шоты, но тогда он должен был заранее знать о его появлении, а это как бессмысленно.
Смущает то, что метка Гатса никак на Шоту не реагировала, а на холме мечей у него от Гриффита кровь под напором из метки хуярила, да и никто другой ничего подозрительного не детектил, помимо какого-то особого странного душка.
Аноним 15/02/16 Пнд 11:23:28 #352 №586050 
14555246081200.webm
А давайте представим Гатса злодеем. Кто бы его выпиливал? Что бы он делал? Выпиливал лолей? Или просто жрал людей живьем.
Аноним 15/02/16 Пнд 11:44:36 #353 №586056 
>>586050
Он ведь и так.
Аноним 15/02/16 Пнд 11:49:11 #354 №586059 
>>586056
Что "и так"?
Аноним 15/02/16 Пнд 14:08:02 #355 №586131 
>>585995
можно будет собрать всё воедино
Аноним 15/02/16 Пнд 15:02:46 #356 №586179 
>>586131
Вот еще
https://en.wikipedia.org/wiki/G%C3%B6tz_von_Berlichingen
https://en.wikipedia.org/wiki/John_Hawkwood
https://en.wikipedia.org/wiki/Rakshasa
https://en.wikipedia.org/wiki/Qliphoth
>https://en.wikipedia.org/wiki/Beherit
>"Beherit" is the Syriac word for Satan
Архитектура руин столицы Гайзерика и Фальконии сильно похожа на архитектуру древнего рима и древней греции.

Ширке появилась примерно в 2001-ом, в то же время вышло и стало популярным кинцо по Гарри Поттеру.
Пираты появились примерно в одно время с выходом второго кинца "Пираты Карибского Моря" в 2006-ом. Внешнее сходство одержимых пиратов с киношными думаю вполне себе очевидно.

Вангую можно еще несколько параллелей с западной поп-культурой найти или притянуть за уши, Миура судя по его интервью большой любитель западных фильмов.
Аноним 15/02/16 Пнд 17:35:20 #357 №586279 
Еще тут в подкасте сказали, что Миура говорил, что весь пиздец происходящий в Альбионе был вдохновлен геноцидом в Руанде в 1994-м. В гуглопикчах много всяких страдающих и убитых негров, но не то что бы мне удалось найти какие-то очень похожие/узнаваемые кадры, которые Миура мог использовать в каестве референса.
Сам подкаст:
http://skullknight.net/podcast/Podcast73.mp3
Аноним 15/02/16 Пнд 20:32:00 #358 №586463 
>>583966
>Не то что бы ему нужно кричать название атаки, чтобы схлопнуть кого-то своими абилками
Тащемта с момента перерождения в этом теле он в виде фемто вроде не появлялся и своими абилками не пользовался.
Аноним 15/02/16 Пнд 20:41:42 #359 №586475 
>>580781
>учитывая скорость регенерации апостолов
Какую нахуй скорость регенерации? Из апостолов регенерацией отличался только бургомистр.
А так вон даже у Зодда новый рог не вырос.
Аноним 15/02/16 Пнд 20:56:38 #360 №586484 
14555589983340.jpg
>>586179
ну да, например, очевидные латексные «ангелы для одних, демоны для других» из Восставшего из Ада. Про Клипот и Бехерит не знал, спасибо.
Аноним 15/02/16 Пнд 21:03:36 #361 №586488 
>>586279
ага, он это ещё в интервью для двд говорил, только там переводчик не допёр, что Цучизоку и Фуцузоку это Тутси и Хуту.
Аноним 15/02/16 Пнд 21:13:56 #362 №586502 
>>582021
КТо декламировал, то на хавку? Может он их в традиционном смысле использовал. Алсо по прическам половина из них могут быть сладенькие шота.
Аноним 15/02/16 Пнд 21:17:53 #363 №586506 
14555602733810.webm
Как думаете, Гатс тоже часть плана идеи? Или наоборот, он ломает ей все задумки?
Аноним 15/02/16 Пнд 23:40:49 #364 №586637 
>>586502
да вроде Гатс же этим бургомистра до инфаркта и довёл.
Аноним 15/02/16 Пнд 23:50:10 #365 №586641 
>>586506
Я уже не помню - Идея зла всё еще вырезанный спойлер или она уже появлалась в манге полноправно?

В первом случае там вообще идея никаких планов особых не строила. Типа стихия порожденная людьми и тупо всем апостолам дарящая право творить что хотят. Никаких особых планов это существо не декламировало.
Аноним 15/02/16 Пнд 23:58:31 #366 №586646 
>>580077
Причем даже неосознанно зарубил, не целясь махнул мечом от страха.

У гатса потом еще долго был БЕРСЕРК от мыслей, что он убил Гамбино, хотя уж тот реально был хуевый папаша (ну хоть на мечах дратсяь научил и пару раз жизнь спас) и кошмары его мучали и глюки.
Аноним 16/02/16 Втр 00:02:48 #367 №586647 
>>581901
ИМнтересно, где был этот уберотряд с апостолом во время войны? Хули тогда вся война держалась на плечах Грифкиной бомжекомпании, а как на них врагов натравить - так сразу нашелся супермутант?
Аноним 16/02/16 Втр 02:32:12 #368 №586674 
>>586647
Ну, тип, эти пидоры были дохуя жестокими, оставляли за собой кучи изнасилованных, разграбленных и расчлененных тушек, в падлу королю было шквариться связями с таким скамом. А когда Гриффита вывезли ему уже похуй было на все, лишь бы поймать его. Да и тогда он колебался.
Аноним 16/02/16 Втр 02:43:37 #369 №586676 
>>586674
Да норм королю было, просто не хотелось в центре страны иррегуляров задействовать.
>>586647
Это был аналог башибузуков, как раз для обескровливания приграничной полосы или подавления восстаний. В нормальной битве они сосут.
Аноним 16/02/16 Втр 05:11:27 #370 №586684 
14555886880070.jpg
>>586641
Кстати да, как это понимать? Миура тупо вырезал Идею? Но нахуя он тогда её запиливал изначально? Это получается, сейчас её по сюжету нет и всё творит только рука?
Аноним 16/02/16 Втр 09:39:08 #371 №586700 
>>586676
Думаю не так много людей бы нашлось способных Вбяльду на клык дать.
Аноним 16/02/16 Втр 10:35:52 #372 №586710 
14556081530690.png
>>586475
Тот же Зодд себе руку приращивал на место. Отсутствие рога думаю может иметь символьное значение - ибо он нашел сильнейшего и проебал ему в сражении. Плюс он хочет во всем походить на Гатса, но не так, чтобы его дразнили мухой-повторюхой.
Аноним 16/02/16 Втр 10:58:06 #373 №586714 
>>586684
Он говорил, что эта глава рассказывает слишком много слишком рано и то что он показал БОГА и его взгляд на происходящее несколько ограничивает то что он может в дальнейшем сделать с историей. Миура сказал, что когда-нибудь мы может быть снова увидим Идею, а может быть и не увидим вовсе, он сам пока что не знает.
Стоит заметить, что это было до девочек-волшебниц с магией и Четырьмя Королями, до Лунного Шоты и до распидрашивания миров. Поэтому Миура вполне мог как-нибудь изменить логику вселенной за это время, сделав 83-ю главу просто неканоном.

Алсо, Миура же еще как-то менял другие главы (порядок менял, панельки изменял) при сборе их в тома, не?
Аноним 16/02/16 Втр 11:25:26 #374 №586720 
>>586700
Он по фану работал, как и Зодд. Креопсть, которую 3одд охранял при первой встрече с гг, тоже пала, кстати. Зачем ему тащить войну за короля? Это петухи типа гриффита выслуживались, а этот уже апостол.
Аноним 16/02/16 Втр 11:31:55 #375 №586724 
14556115161200.png
>–Ah, so you try to give a certain delicacy to your art as well as the story. I actually have this personal theory that Berserk is really a shojo manga, but I take it then that it wouldn’t come as much of a surprise for you to hear that?

>Miura: Makes sense to me. Shojo manga is all about expressing every feeling powerfully, and in that sense it’s not as contrived as manga for men. Men’s manga tends to come off as more calculated to sell well, whereas shojo manga are somehow just… fluffier. I realize that’s not a very descriptive word, but anyway, that might be something I have in common with shojo manga.

Берсерк это на самом деле седзе манга. Миура подтвердил.
Аноним 16/02/16 Втр 11:48:14 #376 №586728 
>>586724

- Гриффит-сама, я верил в тебя, я шел за тобой! Как ты мог?!
- Гатс, это не я погубил Банду Ястребов, это моя мечта ее погубила... Как жаль, что тебе не понять меня...
Аноним 16/02/16 Втр 13:05:49 #377 №586743 
14556171497180.jpg
>>586724
А ты быстрый.
Аноним 16/02/16 Втр 13:44:41 #378 №586757 
>>586743
Ну это интервью относительно недавно перевели.

https://mangabrog.wordpress.com/2015/12/14/berserk-artist-kentaro-miura-interview-i-actually-dont-think-i-could-let-such-a-long-grim-story-end-with-a-grim-ending/

Там же Миура и говорит, что первые два тома делались с одним только школоивелом в задумке, а сюжет он начал придумывать к концу Черного Мечника. Алсо, забавно, что Зародыш появился в манге до того как Миура вообще придумал Каску.
Аноним 16/02/16 Втр 16:27:40 #379 №586830 
14556292605240.webm
>>586757
>–Is it even possible that we’ll see a happy ending?

>Miura: I’d say it’s possible. I used to have the final moves planned out, but lately I’ve been thinking I’d rather figure them out when I come to it, so now it’s hard to say what could happen. Being the sort of person I am, though, I actually don’t think I could let such a long grim story end with a grim ending — like, say, having him suddenly die. I don’t really like that kind of entertainment. I’ll leave it to my subconscious.

Короче нас ждет хеппиендинг, с дружбомагией и эльфами. Про шоту реально интересно было и как Миура в режиме live создает сюжет, а не продумывает его заранее, хотя это пугает с одной стороны, ведь ему уже не мало лет, а манга дописана, по его словам, только процентов на 70%
Аноним 16/02/16 Втр 16:49:10 #380 №586849 
>>586728
Лол. Но и припеклоу.
Аноним 16/02/16 Втр 16:51:02 #381 №586852 
>>586720
Пасть-то пала, но потери противник от зодда понес нихуевые. Он там отряда три выпилил. И силы гриффиса потрепал серьезно.
В стратегическмо плане это значит тащемта что дальнейшее наступление шло замедленными темпами и приходилось изыскивать нвоые ресурсы.


Хотя кого я обманываю. Потери статистов в манге нихуя не учитываются. Всегда из жопы достанется армия-другая.
Аноним 16/02/16 Втр 16:57:38 #382 №586854 
>>586830
Получается, что часть все-таки продумывает заранее, а часть на ходу. Раз уж он в третьем томе придумал банду ястребов и то что с ними в итоге случится через десяток томов. А романтоту с Каской он добавил по ходу сюжета, дабы тех драмы добавить, а теперь вокруг нее весь дальнейший сюжет строится.
Алсо, тут он говорит, что раньше у него был распланирован весь финал, хотя в 2000-м году шла еще только арка инквизиторов. То есть пусть он и не планирует все подробно, но представление о происходящем у него явно больше чем у автора Гантза, он хотя бы старается на пару шагов вперед смотреть. Другой вопрос, составляет ли он где-нибудь черновики, чтобы в случае чего их могли опубликовать.
Аноним 16/02/16 Втр 17:25:33 #383 №586880 
>>586854
Я думаю в издательство с которым он работает, продумала такую возможность и таки он сам должен понимать, что оставлять фанатов ни с чем, в случае чего - не оче хорошо, с точки зрения писателя и таки накидал уже хотя бы один финал, самый первый, от которого как он говорит, сейчас уже мало что осталось, но всё же.
Аноним 16/02/16 Втр 20:29:11 #384 №587091 
>>586854
>А романтоту с Каской он добавил по ходу сюжета, дабы тех драмы добавить, а теперь вокруг нее весь дальнейший сюжет строится.
Да на их отношения с Гатсом с самого первого появления Каски акцент большой был. Не думаю, что это у него позже родилось.
Аноним 17/02/16 Срд 00:26:57 #385 №587358 
14556580171810.png
>>587091
Джвачую он там появление Ширке вангует за год-два до ее появления, хули он пиздит, что не планирует наперед.
Впрочем романтота и особые отношения между Гатсом и Каской началась еще когда они в реку ебнулись и Гатс сотню людей порубил (6-7 том), с тех пор их отношения начали меняться, а на момент дуэли Гатса с Гриффитом она уже во весь рост подтекала по Гатсу. Поэтому Миура может не пиздеть про то что изначально (3-4 тома) не планировал ничего такого, но сама романтота началась куда раньше чем момент когда они поебалися под водопадом.
Аноним 17/02/16 Срд 01:53:47 #386 №587410 
>>586830
Хоть один гребанный мангака, пишуший мангу не по реальным историческим событиям сюжет продумывал? Или все из жопы на ходу достают?
Аноним 17/02/16 Срд 02:16:55 #387 №587416 
>>587358
Хули он ухо ей не прорисовал? У Гатса вон какое рельефное.
Аноним 17/02/16 Срд 06:30:33 #388 №587428 
>>587410
Странная претензия. вот продумал ты, а через 2 года смотришь - можно лучше зделоть. И что, придерживаться плана из принципа?
Аноним 17/02/16 Срд 07:49:26 #389 №587441 
>>587428
Быстрее рисовать надо.
Аноним 17/02/16 Срд 15:37:22 #390 №587588 
>>586022
Товарищи забываете что в Берсерк мирке есть астральное и физическое тело.
Физический Зародыш слился вместе с яйцом и стал телом реинкарнации Гриффита. Т.к. кровь передает всякое-якое - у Гриффита бугуртит. Ну и каска почуваствовала кровь своего ребенка (но скорее всего она просто потянулать к своему бывшему фюреру, т.к. еще до сумасшедствия она фанатела по нему, а тут он еще и пиздец красавец просто).
А вот душа - это Шота, хелпает своему папке а вообще фанится. Т.е. Шота не физическое тело, а "существо" с другой плоскости. Поэтому он просто телепортируется и все дела - просто уходит в астрал и приходит обратно когда надо.
Тема Тело одно - душа другое раскрата была когда старая ведьма сгорела. Её физическое манифесто умерло, а душа перешла на другую плоскость. Ширке не помогает т.к. может она не такая сильная чтобы просто хурить в разных мирах.
Аноним 17/02/16 Срд 15:50:09 #391 №587595 
>>587410
Ну ходят слухи что Кусок прописан до конца и завершить - дело техники. Типа у Оды целые ТОМА с всякой инфой и он пиздатый вообще. И как Кока-кола свой рецепт хранит СОКРОВИЩЕ не запатентовав.
Аноним 17/02/16 Срд 15:53:56 #392 №587597 
>>587595
Ну у Оды семья хоть есть, в случае чего, она будет продолжать публиковать его работы и зарабатывать бабки, а вот Миура один, это и пугает.
Аноним 17/02/16 Срд 16:00:53 #393 №587599 
>>587588
Так в этой теории в том и суть. В одной обновленной физической оболчке два астральных тела - Шоты и Гриффита и одно периодически доминирует над другим, отсюда трепыхания сердечка и спасение Каски. На связь выходит именно астральное тело Шоты, потому что Гриффит блеадь не трансформер и никто, включая метки Гатса, не детектит в нем демона. Такой расклад лично мне чуть больше нравится, ибо это плотнее связывает Шоту с Гриффитом и дальнейшим сюжетом.

Алсо, кто-то когда-то спрашивал про его ассистентов
>Currently has 5 assistants (Yoshihiro Kurosaki, Akio Miyaji, Nobuhiro Hirai, Naohide Nagashima, Chigusa Amagasaki)
Аноним 18/02/16 Чтв 01:48:58 #394 №587914 
>>587597
Судя по тому, что в правообладателях появилась некая Studio Gaga, возможно он уже решил этот вопрос.
Аноним 18/02/16 Чтв 03:40:38 #395 №587924 
14557560384410.jpg
>>578519 (OP)
Кстати чому бехелит в свою первоначальную-призывающую форму приходит? Не уж то Гатс заюзал?
Аноним 18/02/16 Чтв 03:46:47 #396 №587926 
>>578804
>новая аниме
Да с графоунием как в царсве. Сука ебать всех этих ускоглазых расовых евреев. Солбют же с такой рисовкой.
Аноним 18/02/16 Чтв 04:04:29 #397 №587927 
14557574694340.png
>>587924
Не, он так на появление Фальконии отреагировал, когда Ганишка сдох и волна ебанула по планете.
Аноним 18/02/16 Чтв 19:50:05 #398 №588103 
>>578519 (OP)
Пацаны, вот, предположим, меня гопники ёбнули в подворотне и белехит случайно, мне подкинули, мамой клянусь оказался под рукой.
И, вот короче, мне говорят: или апостолом будешь, или умрёшь. И говорят, нужно отдать самое ценное в моей жизни. А что, если самым ценным для меня в жизни была моя пека с 2 ТБ додзей и хентая? Им придётся это сожрать, или под самым ценным обязательно подразумевается что-то с пролитием моря крови и кишок?
Ну, и отдал значит, мамкин циник то, что просили, и в кого же он обратится? Я не могу себе выбрать какую-нибудь красивую и милую форму без кучи щупалец, клыков и когтей? Или же мне придётся стать тем, на кого я больше всего похож по жизни? Ну, типо огромным слизняком с ядовитым запахом и непробиваемой горой жира? Ну, или ультра-тонким дрыщом умеющим удлинятся ещё больше?
И даже после всего этого, вот, стал я апостолом. Мне обязательно воровать-убивать? Быть плохишом прописано в контракте или как?
Могут ли у апостола и человека родиться дети? Или царь всея аллахбабахов решил что после обращения ебать захваченных принцесс плохо?
Аноним 18/02/16 Чтв 20:14:20 #399 №588121 
>>588103
Жертва должна быть человеком, если все проебано, то заберут ближайших родственников, как это с Розиной и Ганишкой было.

Желание же дадут, можешь себя петухом боевым сделать или табуреткой с хуями. Апостольство сорт оф отражает внутреннюю суть, не? Та же Розина стала эльфомотыльком, Ирвин йоба арбалетом, Локус бронированным рыцарем и т.д. В общем, как ни крути, ты станешь вырвиглазной хуйней.

Воровать-убивать не обязательно, но ты сам не свой будешь, накатит на тебя что-то, глаза закатишь, завизжишь и сам начнешь без чьих-либо подсказок гуро устраивать. А как обмажешься кровью с говном и откушаешь человетины, так на душе и легче станет. Только относительно сильные духом могут контролировать эти позывы и то через компульсивную дрочку за кадром.

Все взаимодействие чего-то астрального или апостольского с женской вагиной всегда заканчивалось ебаным фаршем - Зародыш Каски в говно превратился, Тролли ебали самок и их распидорасило, беременных самок опускали в рукотворный бехелит их тоже распидорасивало. Мы пока что не видели ни одного благоприятного исхода от таких связей.
Аноним 18/02/16 Чтв 20:29:13 #400 №588125 
14558165531380.jpg
Когда долго не выпускал главу и тебя нашли фанаты
Аноним 18/02/16 Чтв 21:21:15 #401 №588156 
>>588121
Тролли же не совсем демонская хуйня, как и весь клипот, эта такая же залупа, какая повылазила после слияния миров, тип фантазии людей. Но в любом случае пизда, да.
Аноним 18/02/16 Чтв 21:31:58 #402 №588161 
>>588156
Клипот же был до того как миры во весь рост слились в фантазию, тогда границы только шататься начали. Клипот это место обитания Слан и как она сказала ее утроба, а стало быть это именно демонская хуйня. Именно Слан создавала троллей и огров (и видимо келпи и прочую протекающую в реальный мир астральную ебень). Когда Череп вмешался в реверсивный рейп Гатса Слан она создала ебаную кучу огров из ебаного ничего.
Аноним 18/02/16 Чтв 21:37:24 #403 №588163 
>>588161
Ну ок, убедил, алсо вроде тролли стали набегать на деревню, после воскрешения Фемто во плоти, до этого вроде такой хуйни не было, как говорил дед, который был во Флору влюблен, если мне память не изменяет. Алсо в клипоте же не тока тролли были, вспомни вход в него, там и вполне безобидные всякие барабашки и прочие духи ползали, мож Слан стала спавнить этих ублюдков именно после респавна петуха.
Аноним 19/02/16 Птн 14:47:13 #404 №588457 
>>588163
Они были всегда, но с возрождением петуха отменили визовый режим между клипотом и заемлёй, вот и пошла массовая меграция. А не так пара-тройка туристов из богатых семей.
Аноним 19/02/16 Птн 16:06:08 #405 №588499 
>>587428
>можно лучше зделоть.
Ахуеть заделали. Лутше па полной. Нахуй слили всё, что сделало мангу популярной и привлекло фанатов.
Еще ни один автор, достающий сюжет из жопы хорошо не сделал.
В большинстве случаев читать начинаешь мангу придумываемую находу и думаешь - ах ты ж сука, как ахуенно всё, автор гений!!!111 А после середины мысли уже - Что за хуйню я читаю?! Но продолжаешь, ибо уже привычка.

Большинство авторов книг, когда садятся писать свою книгу уже представляют, чем она закончится. Кино себе можешь представить, где сценарий пишут по ходу съемок? Только сериальчики у которых единой сюжетной линии нет, а всё сплошь короткие истории такое тянут.
Аноним 19/02/16 Птн 16:09:45 #406 №588505 
>>588121
>Зародыш Каски в говно превратился
Хуй Фемто эт овам не хуй собачий. Магические способности только у руки бога, ну и пары апостолов - Розина превращала детей в ельфов-убийц, да Ганишка в оригинальной форме был нематериальнйо хуйней. Все остальные апостолы были тупо огромные монстры.
Такчто думается лишь у некоторых хуй выделяет темномагическую радиацию.
Аноним 19/02/16 Птн 16:22:13 #407 №588518 
>>588505
>Розина превращала детей в ельфов-убийц
Это не то что бы уникальная магия, псевдоапостолов умели делать и другие апостолы.
Граф-улиточка сделал псевдоапостола выблевав личинку в рот рыцарю.
Яйцо сделало псевдоапостолами Мозгуса с его тусовочкой и козлоголового сатану.
Двое жукоапостолов превратили разбойников которые доебывали Джил в псевдоапостолов.
Войны Вьялда тоже не шибко человечными были, но тут хуй знает.
Аноним 20/02/16 Суб 00:45:44 #408 №588934 
>>588518
Ты видимо плохо читал, Вьялд просто заставлял срать кирпичами своих "Воинов" и лишь по этому его слушались.
Аноним 20/02/16 Суб 00:46:41 #409 №588936 
>>588499
У меня подобная хуйня с Гантсом была((((
Аноним 20/02/16 Суб 00:56:25 #410 №588940 
>>588505
Ганишка да, был тем еще пиздецом(Мб какая то особая форма бехелита, или из за того что он был благородных кровей?) Хотя подобной способностью, владел так же Мозгус и Грюмбельт(Имеется ввиду управления ундинами, огненными саламандрами и прочию хуйню) А касательно перерождения, так это тоже особенность каждого апостола, кому то бог дал больше, кому то меньше, но все мы деди божьи.
Аноним 20/02/16 Суб 08:59:58 #411 №588989 
>>588940
Грюнбелд же не управлял саламандрами, у него просто щит с пушкой был, как у Гатса рука, а Гатса он ебашил хвостом.
Аноним 20/02/16 Суб 09:07:30 #412 №588991 
14559484507140.jpg
14559484507261.jpg
>>588989
А не, таки шмалял в апостолформе по миньонам Ганишки.
Аноним 20/02/16 Суб 09:22:07 #413 №588997 
>>588121
У парня с луком, который из жопы растёт, походу забрали глаза в качестве жертвы.
Аноним 20/02/16 Суб 10:12:38 #414 №589011 
>>588997
Сам придумал?
Аноним 20/02/16 Суб 23:04:45 #415 №589908 
14559986854990.png
Флору ведь Войд пожертвовал? А Гайзерик/Череп ее спас, проебав при этом тело из-за берсеркшмота. С тех пор Флора хиккует в своем домике, а Гайзерику пришлось сгонять к эльфийскому королю, чтобы переселить свою душу в доспех Черепа.
Аноним 20/02/16 Суб 23:30:15 #416 №589954 
>>589908
Сэр, настоятельно рекомендую вам перестать употреблять галлюциногены и прочие вещества, дабы не повреждать свой рассудок впредь.
Аноним 20/02/16 Суб 23:33:19 #417 №589959 
>>589954
Что не так? Левая нижняя панелька это продолжение мыслей Гатса же. Иначе какой смысл всю страницу говорить про боль в метке и странное чувство от Флоры.
Теория про переселение души Гайзерика из берсеркшмота в шмот Черепа обсасывалась уже много тредов назад. Собственно из-за вмешательства короля эльфов Пак учуял в Черепе что-то эльфийское.
Аноним 20/02/16 Суб 23:39:46 #418 №589978 
>>589908
Так-то у Черепа есть своя тушка. Шлем-то не пустой, там голова есть, её просто закрывает маска черепа.
Аноним 20/02/16 Суб 23:41:45 #419 №589984 
>>589908
Ты жопой читал?? она хикковать начала из за новой религии, мол люди стали бояться ведьм.
Аноним 20/02/16 Суб 23:43:45 #420 №589987 
>>589978
Лил, и по этому он проглатывает бехелити, и глотает Хуи меч?
Аноним 20/02/16 Суб 23:44:31 #421 №589988 
>>589978
И он в живую человеческую голову засовывал свою блядскую шпагу и обратно доставал уже бехелитовую дилду?
>>589984
Это же Ширке так считает, не?
Аноним 21/02/16 Вск 00:03:16 #422 №590013 
14560021962740.jpg
14560021962901.jpg
14560021963002.jpg
14560021963143.jpg
>>589988
Да, это мысли Ширке, я перечитал тот момент, этот жопочтец подумал, что это мысли Гатца, Ширке просто не в курсе за печати, в отличие от Флоры.
Аноним 21/02/16 Вск 00:11:02 #423 №590018 
>>590013
Это и есть мысли Гатса. Всю страницу идут мысли Гатса, последняя мысль в таком же облачке как и первые. Миуру бы редакторы обоссали, если бы это бы не было продолжением мыслей. На следующей же странице Гатс хочет спросить "ты кто вообще такая?", но Флора его обрывает, переключаясь на старикашку и обратно к этому мы уже не возвращаемся.

И Ширке знает про метки, Флора не объясняла ей все с нуля, когда говорила про то что Гатс был пожертвован Гриффитом-абсолютом, несколькими страницами позже.

Каждый раз, блджад, каждый сраный раз когда кто-то бросается словом "жопочтец", он сам же жопочтецом и оказывается. Прям какой-то автодетектер.
Аноним 21/02/16 Вск 00:17:16 #424 №590023 
14560030365050.png
14560030365151.png
14560030365252.png
>>590018
Вот страницы. Ширка кстати не только про печати знает, но и про блядских ангелов (Руку Бога) и все это пророчество. И увидев бехелит в руке Гатса она тоже поняла что это именно бехелит, а не какая-то хуйня с газона.
Аноним 21/02/16 Вск 00:20:24 #425 №590026 
14560032248700.png
>>590018>>590023
Ну допустим это мысли Гатца, и что это меняет? То что он удивился, что она знает, про то что они меченные? Ты думаешь у неё тоже где-то на жопе метка? Вроде Череп лично ему рассказал, что давно знаком с Флорой, ясен хуй она про всё это говно с рукой от него знает.
Аноним 21/02/16 Вск 00:32:18 #426 №590029 
>>590026
+
Да и к тому же апостолы ее не чуяли.
Аноним 21/02/16 Вск 00:55:02 #427 №590038 
>>590026
Гатс задетектил во Флоре странную хуйню своей меткой и это заставило его думать о том, что она тоже имеет метку. Вот что это меняет.

>>590029
Потому что она была в домике. Она говорила Гатсу, что тут можно расслабить булки, злые духи сюда не протекут. Тем более, что в итоге апостолы блеадь целой ордой к ней в гости набежали.

Поясняю по-хардкору. Гайзерик скорее всего юзал берсеркшмот во время своих завоеваний и Флоре лечила ему разум. Войд был как Дайба - придворным магом Гайзерика и колдовал всякую астральную хуйню. В столице Империи Гайзерика был культ Идеи, отсюда у трупов на дне Башни Перерождения метки на лбах. Эти метки не настоящие, они сделаны людьми, потому что они у всех в одном месте, они не притягивают злых духов и трупы не были сожраны. Гайзерик хотел с помощью Войда и магии либо стать ультимативным королем всех миров - реального и астрального (каким сейчас является Гриффит), либо призвать какую-то астральную хуйню из Безды (Череп же откуда-то знает, что раз в тысячелетие астрал способен проникать в реальный мир). В результате исследований, Войд понял к чему это все идет и что с астралом шутки плохи, начинает отговаривать Гайзерика от заигрывания с астралом. Гайзерик злится на него, выдает ему пизды и ссылает его в Альибон, в Башню Переубеждения на анальные пытки. В столице начинает закипать астральное говно и в этот момент Войд кастует Четырех Королей, которые уничтожают столицу. Флора была вайфой Войда и она его вытащила из Башни (мы уже видели в какую огненную йобу она может превращаться). Войд, Флора съебывают в междумирье, в котором время течет по-другому. Гайзерик отправляется на пойск Войда, чтобы его разъебать и попадает в такие же волшебные места с нарушенным ходом времени. Так скипается 216 лет. Наконец-то Гайзерик находит Войда, тот внезапно многое переосмыслил, угорел по судьбе и причинности и после беседы с Гайзериком впадает в максимальное отчаяние, жертвуя Флору и еще кого-нибудь (но не Гайзерика, инфа 100%). Начинает первый эклипс из которого Гайзерику удается съебать, спиздив Флору, но при этом активировав берсеркшмот во всю силу из-за чего его тело проебывается. Флора говорит Гайзерику, что надо ехать на эльфийский остров. Там король эльфов переносит его душу из берсеркшмота в доспехи Черепа, поэтому Пак тогда учуял в нем эльфа. Вернувшись они понимают, что Войд собрал уже несколько пальцев себе в Руку, а за Флорой охотятся злые духи. Она уходит хикковать в свой домик. Череп продолжает свой квест по мести Войду и становлению королем всех миров (он не промохнулся бехелитовой дилдой, он знал, что так он зареспавнит свою столицу, которая сейчас Фальконией называется). Для этого он и спас Гатса и позволил Каске быть выебанной. Это было нужно для того чтобы Зародыш в итоге попал в тело Гриффита, сделав его уязвимым, чтобы Гатс мог его убить и Череп мог занять место короля. Он не спасал Гатса несколько раз просто потому что Гатс крутой чувак, Гатс ему нужен потому что именно он может выпилить Гриффита с Зародышем внутри. Такие дела.
Аноним 21/02/16 Вск 00:59:37 #428 №590042 
>>590038 ==> >>589954
Аноним 21/02/16 Вск 01:08:06 #429 №590046 
>>590038
>Потому что она была в домике. Она говорила Гатсу, что тут можно расслабить булки, злые духи сюда не протекут. Тем более, что в итоге апостолы блеадь целой ордой к ней в гости набежали.
Там было безопасно потому что флора кастанула маг.барьер, и всякая хуйня туда не проходила. и по этому ее не чуяли, если бы Гатс мог чувствовать метки, он бы точно определил по флоре, ведь рядом с ним носитель клейма, и ему должно быть знакомо это чувство.
Да к тому же какой нахуй смысл флоре ссать в уши своей ученице? Она же тоже маг, могла предвидеть что ее ждет пиздец из за руки бога, но она почему то решила поссать ей в уши...
Аноним 22/02/16 Пнд 00:50:03 #430 №591139 
>http://skullknight.net/encyclopedia/appendix/roster.php

Аутисты посчитали, что Гатс за всю мангу убил 1190 людей и нелюдей.
sageАноним 22/02/16 Пнд 07:32:26 #431 №591196 
Sage
Аноним 22/02/16 Пнд 11:24:08 #432 №591269 
>>591139
Не понял, как этой залупой пользоваться?
sageАноним 22/02/16 Пнд 11:34:45 #433 №591273 
>>591269
http://skullknight.net/roster/
Мамка твоя залупа.
Аноним 22/02/16 Пнд 11:37:12 #434 №591275 
>>591273
А сразу не мог так кинуть?
sageАноним 22/02/16 Пнд 11:40:03 #435 №591278 
>>591275
Так это не я кидал. Я мимосажа. Местный вахтер знает.
Аноним 22/02/16 Пнд 13:40:39 #436 №591349 
>>591139
Ну, это только в событиях манги, а сколько еще Гатс порубал от момента бегства из отряда Гамбино до встречи с ястребами, за тот промежуток, что скипнулся пока он с ними воевал (три года), за то время, что он бродил, выпиливая апостолов (два года). Выходит много побольше.
Аноним 22/02/16 Пнд 13:44:44 #437 №591354 
>>591349
Да, там явно больше, там подсчитаны только те на которых есть пруфы, я думаю. Надо пересчитать, ололо.
Аноним 22/02/16 Пнд 17:31:16 #438 №591697 
Комментарии Миуры в авторской колонке в конце глав.

1993: Sword Master (1)
I don't even dare to dream about a trip to a foreign country but at least I would like to go to a spa once in my life.

1993: Sword Master (2)
I always appreciate fan letters. I reply to those who want me to.

1993: Assassin
A critique from a fan made me re-draw almost all of the manuscripts for volume 5. Thanks!

1993: Assassin (2)
Mario Kart, that's the good life!

1993: Assassin (3)
After our work is over, my assistant gets so nervous that he even scares me.

1993: Assassin (4)
I don't need any damn incitement, just make "Star Wars"~.

1993: Precious thing
It's the faces of the characters that I redrew. Anyway, please buy volume 5. ♡

1993: Departure for the Front
I used to bench press 80 kg... cough cough

1993: Battle
I'm absorbed in Treasure Island, that my assistant Uchi brought. So cool and austere, my Silver!

1993: Casca (1)
Robocop 3, enjoyable or not? I disagree with the manager.

Likely refers to someone working at Young Animal

1993: Casca (2)
I'm down with a high fever of 40 °C. Now that I think about it, I've only had two days off so far this year.

1993: Casca (3)
I again couldn't manage to participate in the reunion of the Nihon University College of Art. I wanted to hear Kubo's Karaoke.

1993: Ready to die
I'll be 27 in July. Looking back on my life, it's only for Manga. Should I be satisfied with that?

1993: Ready to die (2)
Dear Suemitsu, the material you sent me is very helpful. Thank you.

1993: Ready to die (3)
I watched "Jurassic Park". It was the biggest shock since "Return of the Jedi".

1993: Returning alive
Suzuyan, please contact me by

Note: The original Japanese word doesn't make any sense. It could be a typo or something. Since I can't check the comment directly from YA, I'm leaving it like that.

1993: Bonfire of dreams
Volume 6 will come out on September 29. It fully shows Guts' strength. Please buy it. ♡

1993: The battle to capture Doldrey
I went fishing on a holiday but I couldn't hook any fish. I just took a nap on the breakwater.

1993: The battle to capture Doldrey (2)
I didn't do ANYTHING bad but I lost 5 kg. Why???

1993: The battle to capture Doldrey (3)
I got it done after telling myself to do my best.

1993: The battle to capture Doldrey (4)
For the past two months, my average sleep time has been 4 hours. It'll be soon now, Satonaka-san.

1993: The battle to capture Doldrey (5)
I miss superhuman-like sports players like Masutatsu Oyama, Sadaharu Ou and Chiyonofuji.

1994: The battle to capture Doldrey (6)
Rodriguez Yasushi (pseudonym), congratulations on your serialization!!

1994: Triumphant return
As always, I work even on Christmas and on New Year's day. I wish to eat some festive dishes once in a while.

1994: Moment of glory
I have decided what place I'll move to. Nice to meet you, residents of Musashikosugi.

1994: Tomb of flames
I took a trip to Atagawa for a coverage (?) along with the manager and Wazarai. It was a nice spa.

Wazarai is a mangaka.

1994: Tomb of flames (2)
I started to read "Astro club" for fun, but now I'm really absorbed in it.

1994: Under a certain snowy sky
I like Takada but also Rick Rude. ❤

Note: Both are pro-wrestlers.

1994: The morning of the departure
Berserk volume 7 has come out. There are slight modifications again. Please buy it.

1994: The morning of the departure (2)
Tanaka and the other members, thank you for your great music.

1994: The morning of the departure (3)
Sawada, my new assistant, has joined us. His youth overwhelms me. Hang in there!

1994: Skull Knight
Moving? Such shameful mangas for me to have like "Dragon alf" will be packed quickly.

The "Ha" is censored, as if to make it hard to identify the title.

1994: The corrupt Falcon
GUNNM, hang in there!!

1994: The end of the dream
Oh my!! There's no video rental shop in Musashikosugi! I bought a bicycle.

1994: Tournament
Since I moved here, my average sleeping time has been less than 4 hours. I'm becoming GU..GUNNM.

1994: Fugitives
I'm too busy to reply to your letters. I'll do it in September.

1994: Fighter
My assistant went to Nagano Noriko's autograph event. I also wanted to go...

1994: Comrades in arms
I couldn't go to Yamaguchi Takayoshi's autograph event with my assistant. Sorry!

1994: Confession
Please buy volume 8. ♡

1994: Wound
I'm down with a high fever of 39°C. Maybe it's a teething fever!?

Note: The original meaning of the word refers to teething for babies, but it can apply for adults as well. It can also be used to simply refer to a fever of unknown origin. It's a common word in Japan.

1994: Wound (2)
I'm absorbed again in "A Star over the Cotton Country". In my school days, I went to a theater in my school uniform to see the movie.

1994: The spark on the tip of sword
I'm sorry for having written "Puck will return this year" in the New Year's card.

1995: Infiltration into Wyndham (1)
I read all the volumes of "Grappler Baki" in just 3 days. Now I'm a fan of Ochiro Doppa.

1995: Infiltration into Wyndham (2)
"Maps", my favorite, is over. Maybe I'll write a fan letter?

1995: The Eve (1)
I was so happy to read many great manga that came out last year. I hope it will keep going this year as well!!

1995: The Eve (2)
There was a talk about figures. Sousan is happy?

1995 : Escape-route
I can trust Osugi
more than show business.

A Japanese entertainer

1995 : Bakiraka (1)
The ancient empire army was on TV before. I wonder what happened to it...

1995: Bakiraka (2)
Many animations have started on TV. Among them, I enjoy the re-runs of "Thumbelina" most.

1995: The flower of the royal palace of stone
I recommended "Karate Baka Ichidai" to my 21 year-old assistant, but he rejected it, saying it's poor and miserable.

1995: Demon dog (1)
My sleeping time has been shortened due to "BASARA" and "Tenma no Ketsuzoku (Crystal Lord Opera)".

1995: Demon dog (2)
My assistants had a squabble because they were stressed. Now I'm stressed by it.
chuckle

1995: Demon dog (3)
I've been studying a lot of content from the reference book of the "Angels" special of the MOE August issue that I borrowed.

1995: Demon dog (4)
These days, I think "now I've become an adult like other people" more than before.

1995: The roar of the mad beast
I don't think I can do anything other than Berserk this year, like always. Next year, I do hope I'll be able to...!!

1995: The Forest of Atrocity
Managing to take a holiday for the first time in a month and half, I went out. However, I got heat stroke!!

1995 : Mortal combat (1)
"Saint Seiya" showed up in Michael's video!! Unsurprisingly, does he like... handsome boys?!

1995: Mortal combat (2)
I want to show "Gamera" to a friend of mine to resolve a misunderstanding. It's way different from "Godzilla"!!

1995: Armor goes on the chest
This past semester, I've been absorbed in Hirasawa Susumu.

1995: The One Who Comes Flying
I'm absorbed in "Glass Mask". Miuchi-sensei, please publish 50 pages in each episode.

1995: The Immortal One, again
I'm too busy to reply to your letters because of a project. Please wait a bit.

1995: Requiem of the wind
In the end, I lied again this year. Puck will return in the summer of 1996.
laughs*

1996: Warriors of dusk
After watching a movie, I'll definitely discuss it with my friends in the Royal Host hotel next to the The Metropolitan Government, and stay until the first train in the morning.

1996: The boy in the back alley
I bought clothes and shoes for New Year's meeting. I only have two pairs of snickers. Kukukuku...

1996: The Eclipse
If you can't follow the current story, please refer to Volume 3.

[1996] The promised time
I've been pondering on buying a computer but when would I use it?
Аноним 22/02/16 Пнд 17:35:16 #439 №591710 
>>591697
Скрыл.
Аноним 22/02/16 Пнд 18:03:04 #440 №591812 
>>591196
:3
Аноним 23/02/16 Втр 12:00:29 #441 №592956 
>>588499
>Большинство авторов книг, когда садятся писать свою книгу уже представляют, чем она закончится.
кулсторибро.жипег
Большинство авторов хороших книг, когда садятся писать свою хорошую книгу уже представляют, чем она закончится.
Пофиксил за тебя. Или ты словесного говнеца не читал в "онгоиге"?
Аноним 23/02/16 Втр 12:10:53 #442 №592968 
>>588940
Ганишка был ахуенен потомучто он "знал" магию, и еще до кучи и переродился (а потом еще раз). Посмотрите на что способен просто человек-маг Дайба. Представь он переродится.
Аноним 23/02/16 Втр 12:14:48 #443 №592979 
>>588997
[Хэдканон]
Мне кажется он наоборот по-просил опять видеть за своё пожертвование. Скорее всего ему ослепнуть помогли.
Но т.к. не всё так просто, то у него демонские глаза неведомой ебучести которые он прячет чтобы не пугать мальких лолей.
[/Хедканон]
Аноним 23/02/16 Втр 12:33:51 #444 №593006 
>>590038
>(мы уже видели в какую огненную йобу она может превращаться)
Ой всё...
Аноним 24/02/16 Срд 08:35:51 #445 №593634 
>>592968
Пруфани тем, где говорилось что он владеет магией, а то я что то не припомню.
Аноним 24/02/16 Срд 08:36:48 #446 №593635 
>>593634
>Пруфани тем, где говорилось что он знал магию, а то я что то не припомню.
Фиксанул.
Аноним 24/02/16 Срд 16:07:54 #447 №593757 
>>593634
"Аватарка" ганишки из электричества это магия, например. Или ты думал что это?
Аноним 24/02/16 Срд 16:21:19 #448 №593767 
>>579215
так он ебался в жопу, но ради бабок, тут не однозначно
Аноним 24/02/16 Срд 16:48:53 #449 №593797 
читаю сейчас Берсерка и каждые пять минут "не верю".
Немыслимый мир(будь такой ирл люди бы давно перерезали друг друга, да и элементарных изобретений бы тупо не было), ебнутая массовка(все чуть что пытаются друг друга убить изнасиловать, разрезать кишки и обмазываться ими, от сраного крестьянина до последнего солдата), бессмысленная жестокость во всем(нахуй использовать лучше прирезать, кровь по фану же, зачем выкуп за бабу получить или трахать ее давайте выпустим ей кишки и обовъем ими дерево, и это простые воры), непонимание сущности власти и авторитета(непонятные мудаки выкрикивающие бессмысленные приказы, система власти отсутствует как таковая однако их слушаются потому шта ну он же кароль)))), фемто клоун(нарциссический петух с противоречащими друг другу целями, на которого можно смотреть только с брезгливостью) - неужели там вся рука бога такие ничтожества, войны убийства и силовые акции как фан, а не как необходимость, да тысячи всякой хуиты.
Но арты красивые, графен 10/10, апостолы тоже норм(но опять таки их такое количество, что людей бы тупо не хватало на их всех.
Аноним 24/02/16 Срд 16:58:05 #450 №593805 
>>593797
Хуйню какую-то написал.
Аноним 24/02/16 Срд 17:06:46 #451 №593811 
>>593805
В смысле хуйню?
Там все абсолютно ебнутые. Нормальных персонажей на пальцах можно пересчитать(да и то у большинства из них было пиздецки тяжелое детство что намекает на то что рациональность и адекватность обстановке в мире берсерка - отклонение). Ирл же большинство людей действуют рационально, да и действовали так всегда.
Насчет количества мяса - у розины "эльфов" было на хороший город, а не на захудалую деревню. Миура явно не считал статистов.
Аноним 24/02/16 Срд 17:17:58 #452 №593819 
>>593811
Прямо сейчас в каких-нибудь ебучих странах третьего мира происходит то что ты называешь немыслимым миром, ебнутой массовкой и бессмысленной жестокостью. Тот же геноцид в Уганде, что выше вспоминали. Тебя смущает, что Миура относительно адекватно передает средневековое быдло?
Аноним 24/02/16 Срд 17:27:00 #453 №593832 
>>593819
Во первых, геноцид в Руанде и был девиантным случаем, однако и он имел под собой некие предпосылки и проводившие его преследовали определенные цели и имели для этого некие основания.
Далее, он кончился плохо для хуту, что еще раз подтверждает что подобное поведение в нашем мире является нежизнеспособным.
> Тебя смущает, что Миура относительно адекватно передает средневековое быдло?
Не адекватно.
Аноним 24/02/16 Срд 17:37:51 #454 №593845 
>>593832
Норм у тебя мирок. Я тебе про то что люди прямо сейчас жестокие как пиздец, и это при том, что в наши дни человеческая жизнь ценится больше чем когда-либо до этого. Что ты ожидаешь от средневековья, блджад? Вот уж нашел к чему приебаться так нашел.
Аноним 24/02/16 Срд 17:47:01 #455 №593856 
>>593845
> Я тебе про то что люди прямо сейчас жестокие как пиздец
А я про то что люди жестоки, но за их действиями всегда есть смысл. И этот смысл чаще всего ресурсы или власть. В берсерке же у большинства силовых действий нет ни причин ни награды. Безумная трата ресурсов и мяса.
Аноним 24/02/16 Срд 17:56:39 #456 №593865 
>>593856
Ты меня тралькаешь?
Аноним 24/02/16 Срд 18:09:39 #457 №593880 
>>593865
Я абсолютно серьезен. Но это лишь мое мнение. Я дальше читаю мангу, как я и говорил, из-за арта и дизайна. Но мне ее рекомендовали как образчит "темного фентези". Так вот, в этом плане - такоэ.
Не дотягивает до Мартина, Аберкромби, даже Бэккера.
Аноним 25/02/16 Чтв 06:25:00 #458 №594177 
14563707007370.png
>>593880
>сравнивает мангу и литературу
Аноним 25/02/16 Чтв 13:02:29 #459 №594294 
>>594177
Пак такой няха
Аноним 25/02/16 Чтв 13:52:14 #460 №594310 
>>593811
>Ирл жe бoльшинствo людeй дeйствуют рaциoнaльнo, дa и дeйствoвaли тaк всeгдa.
Просто лол
>>593832
>гeнoцид в Руaндe и был дeвиaнтным случaeм
Огa и Сирия тoжe eдиничный случaй, тoчнo.
>>593856
>В бeрсeркe жe у бoльшинствa силoвых дeйствий нeт ни причин ни нaгрaды.
Ещe и жoпoчтeц
>зa их дeйствиями всeгдa eсть смысл
Прoигрaл. Спaсибo.
>>593880
>Мaртин
>Хoрoшee фeнтeзи.

Скaзaл бы БОЛЬШЕ ПРИДВОРНЫХ ИНТРИГ и всё, нeт, нaсрaл 5 пoстoв ниoчeм.
Аноним 25/02/16 Чтв 15:40:16 #461 №594377 
>>594294
Ты больший няха.
Аноним 25/02/16 Чтв 17:07:09 #462 №594399 
>>594310
>гав гав ваф ваф
Мог бы мне и не отвечать, зря время тратим с тобой.
Аноним 25/02/16 Чтв 19:31:32 #463 №594511 
>>594399
Ты реально хуйню несешь.
Аноним 25/02/16 Чтв 20:36:37 #464 №594567 
>>594511
Что до лета будем делать?
Аноним 25/02/16 Чтв 20:38:27 #465 №594569 
Не был у вас с ноября. Какие новости? Интересные теории? Уже были шуточки про "Волшебника Изумрудного Города"?
Аноним 25/02/16 Чтв 21:24:30 #466 №594607 
>>594511
Я уже понял твое мнение, и точно так же считаю его бредом. Так что нам не о чем больше говорить.
Аноним 25/02/16 Чтв 21:31:55 #467 №594615 
>>594569
Были шуточки про твою мамку, но к сожалению это правда и не смешно.
Аноним 25/02/16 Чтв 21:40:19 #468 №594624 
>>588121
> Жертва должна быть человеком
Это не так. Судя по всему, жертва это то что является частичкой человечности будущего апостола.
>>588103
Судя по критериям отбора апостолов(а их явно отбирает, они предназначены для обращения изначально), там необходим особый склад личности. В манге много раз повторяется что это люди чьи желания запредельны по силе.
>>588518
Псевдоапостолов сделала Розина.
>>588940
Ганишка ничем не отличается от обычных апостолов. Ему можно сказать "отсыпали больше". А на основании каких законов - непонятно. Может быть просто потому что так захотела Идея. Из того что понятно, апостолам дают максимально подходящее для их желания-фикс тело.
Да и такой уж он охуенный? Соснул он довольно быстро.
Не говоря уже о том что само апостольское воплощение так же важно как и умение им пользоваться - вспомнить только Вьяльда и Зодда.
>>593757
Аватара ганишки это сам ганишка. У него такое тело в форме апостола. Именно поэтому говорилось что его ни одна клетка не сдержит .
>>593767
Гриффит говорит это не в гейском смысле. Ему нужен был гатс как инструмент и как последователь.
Кроме себя гриффит никого не любит. Это нарцисс в абсолюте.
Аноним 25/02/16 Чтв 22:19:18 #469 №594664 
>>594624
>Это не так.
Пруфы?
Если что, Яйцо сам себя пожертвовал чтобы стать апостолом.

>Судя по критериям отбора апостолов(а их явно отбирает, они предназначены для обращения изначально)
Судьба судьбой, но выбор жертвовать или нет им дается. Граф показал, что в принципе можно и не жертвовать, другое дело, что к ним приходят в момент максимального отчаяния и предлагают решение всех проблем.

>Псевдоапостолов сделала Розина.
А так же их делали Яйцо, Граф и Жукоапостолы.
Некоторые считают, что Жукоапостолы это псевды сделанные Розиной, но это вряд ли так, ибо получается, что псевдоапостолы могут производить других псевдоапостолов (трое бандитов) и могут посещать Эклипс, что лично мне кажется слишком дохуя привилегий для не полноценного апостола.
Аноним 25/02/16 Чтв 22:44:36 #470 №594685 
>>594664
> Если что, Яйцо сам себя пожертвовал чтобы стать апостолом.
Нет, он пожертвовал свой мир. Еще вроде Зодд не приносил человеческую жертву(кто-то здесь писал, но я вроде этого в манге не встречал, а судя по всему в треде любят додумывать)
> Судьба судьбой, но выбор жертвовать или нет им дается.
Конечно дается.
> Граф показал, что в принципе можно и не жертвовать, другое дело, что к ним приходят в момент максимального отчаяния и предлагают решение всех проблем.
Кто сказал что он не был предрешен? Кто сказал что этот отказ должен был что-то показать например Гатсу?
> и Жукоапостолы.
Пруфы? Трое бандитов Встретили Розину с эльфами после чего стали псевдоапостолами, превратившись в жуков во время битвы с Гатсом. Чем вы читаете, ребята?
Аноним 25/02/16 Чтв 22:51:57 #471 №594691 
А, нет, насчет непринесенной жертвы не здесь было.
Аноним 25/02/16 Чтв 23:15:31 #472 №594732 
14564313320550.webm
Аноним 25/02/16 Чтв 23:16:54 #473 №594738 
14564314142240.png
14564314142331.png
14564314142432.png
14564314142533.png
>>594685
>Нет, он пожертвовал свой мир. Еще вроде Зодд не приносил человеческую жертву(кто-то здесь писал, но я вроде этого в манге не встречал, а судя по всему в треде любят додумывать)
У него на языке метка же. Он сам себя пожертвовал чтобы Яйцом стать. Это потом псевдоэклипс с пожертвованием всего Альбиона с остальным миром для того чтобы Гриффита переродить. Но там уже не стандартная ситуация.
Про прошлое Зодда и то кого он пожертвовал мы ничего не знаем же.

>Конечно дается.
Ну вот, изначально предрешено только то, что кто-то получит выбор, ибо бехелит предназначен для кого-то определенного и так или иначе попадет к избранному в руки.

>Кто сказал что он не был предрешен? Кто сказал что этот отказ должен был что-то показать например Гатсу?
Так можно абсолютно любую хуйню свести к тому, что "такова судьба". И даже когда судьбу наебут это тоже будет "так и было задумано судьбой".

>Пруфы? Трое бандитов Встретили Розину с эльфами после чего стали псевдоапостолами, превратившись в жуков во время битвы с Гатсом. Чем вы читаете, ребята?
Сам-то чем читаешь? Первый пик из 10-го тома, эти двое Жукоапостолов жрали второй отряд ястребов, в котором был Рикерт. Второй пик - эти же апостолы в человеческой форме (это не бандиты доебывавшие Джил). Третий пик - бандиты доебывавшие Джил после того как вылезли из кокона (который на первом пике и который жукоапостолы использовали для создания псевдоапостолов) уже перевоплощенные в псевдоапростолов. Четвертый пик - они же, до того как стали псевдами, просто для сравнения.
Каждый раз когда кто-то называет кого-то жопочтецом или кем-то таким, он сам же жопочтецом и оказывается.
Аноним 25/02/16 Чтв 23:18:32 #474 №594741 
>>594738
Порядок картинок по пизде пошел. Спасибо, вакаба.
Первый и четвертый пики - бандиты-псевды
Второй и третий - Жукоапостолы
Аноним 25/02/16 Чтв 23:33:17 #475 №594764 
>>594738
> Первый пик из 10-го тома, эти двое Жукоапостолов жрали второй отряд ястребов, в котором был Рикерт. Второй пик - эти же апостолы в человеческой форме (это не бандиты доебывавшие Джил). Третий пик - бандиты доебывавшие Джил после того как вылезли из кокона (который на первом пике и который жукоапостолы использовали для создания псевдоапостолов) уже перевоплощенные в псевдоапростолов. Четвертый пик - они же, до того как стали псевдами, просто для сравнения.
Там розина тоже появилась. Так что скорее всего богомол и жук-носорог это ее псевдоапостолы. А куча тел - не кокон вовсе. А может и кокон, да только Розины.
Просто эти два псевдоапостола выше уровнем, т.к. сделаны из рыцарей.
> Он сам себя пожертвовал чтобы Яйцом стать
Это не так.
Печать на его языке относится именно к псевдоэклипсу и появляется именно в момент жертвы себя.
Он сам говорит что пожертвовал свой мир.
Аноним 25/02/16 Чтв 23:33:50 #476 №594767 
>>594738
> Так можно абсолютно любую хуйню свести к тому, что "такова судьба". И даже когда судьбу наебут это тоже будет "так и было задумано судьбой".
Пока манга не закончится - да.
Аноним 25/02/16 Чтв 23:42:22 #477 №594779 
>>594764
>Так что скорее всего богомол и жук-носорог это ее псевдоапостолы.
Скорее всего нет.

>Просто эти два псевдоапостола выше уровнем, т.к. сделаны из рыцарей.
Охуительные истории пошли. И на эклипс их пускают и своих личных псевдоапостолов делать умеют. Нахуя тогда вообще бехелиты и Рука, если апостолы сами по себе таким образом могут размножаться?

>Печать на его языке относится именно к псевдоэклипсу и появляется именно в момент жертвы себя.
Нет, мы видели печать на языке когда он Зародыша съел. Это было чуть раньше чем все говно действительно началось. И никаких заклеймений мы не видели, стало быть печать у него была всегда. Для псевдоэклипса появилась метка на земле Альбиона.

>>594767
Что измениться когда она закончится?
Аноним 25/02/16 Чтв 23:48:10 #478 №594787 
>>594779
>измениться
Судьбою было предначертано поставить там мягкий знак, идите нахуй.
Аноним 26/02/16 Птн 00:00:37 #479 №594804 
>>594779
> И на эклипс их пускают
А кто сказал что их там не должно было быть? Разве Розина не могла привести своих лучших миньонов?
> Нахуя тогда вообще бехелиты и Рука, если апостолы сами по себе таким образом могут размножаться?
У Миуры спроси, лол.
> Нет, мы видели печать на языке когда он Зародыша съел.
Съел зародыша он перед самым жертвоприношением. И принес он в жертву в т.ч. и себя.
> И никаких заклеймений мы не видели, стало быть печать у него была всегда.
может быть нам его не показали. И что значит "видели заклеймление"? На земле Альбиона мы видели клеймо.
Аноним 26/02/16 Птн 00:07:07 #480 №594809 
>>594804
>лучших миньонов
Что за хуйню ты выдумал про уровни псевдоапостолов?
>У Миуры спроси, лол.
Миура сказал, что Жукоапостолы, это обычные апостолы и попросил передать тебе, чтобы ты слишком много хуйни не выдумывал, а читал то что есть в манге. Он за тебя беспокоится.
>Съел зародыша он перед самым жертвоприношением. И принес он в жертву в т.ч. и себя.
Мы не видели чтобы кто-то нанес ему метку. Она там была у него с самого начала, когда он апостолом стал. Весь мир он пожертвовал на псевдоэклипсе, поставив метку на Альбион.
>может быть нам его не показали.
Ну охуеть теперь. Будто со своей бывшей разговариваю.
Аноним 26/02/16 Птн 00:14:52 #481 №594817 
>>594809
> Что за хуйню ты выдумал про уровни псевдоапостолов?
Ты прав, слово "лучших" можешь опустить, я оговорился. Впрочем, они сами говорят гатсу что они лучше, т.к. они были рыцарями.
> Миура сказал, что Жукоапостолы, это обычные апостолы и попросил передать тебе, чтобы ты слишком много хуйни не выдумывал, а читал то что есть в манге. Он за тебя беспокоится.
Ты сам с собой разговариваешь. Читай что есть в манге. Там не сказано что эти два жука - апостолы. Там не сказано что на эклипс должны были приходить только апостолы. Ты выдумываешь.
> Мы не видели чтобы кто-то нанес ему метку
Да, это так.
> Она там была у него с самого начала, когда он апостолом стал
Додумывания.
> Весь мир он пожертвовал на псевдоэклипсе, поставив метку на Альбион.
ДОдумывания 2.
Аноним 26/02/16 Птн 00:57:52 #482 №594847 
>>594817
>Там не сказано что эти два жука - апостолы
Может быть нам просто не показали.
Аноним 26/02/16 Птн 09:34:41 #483 №594897 
>>594847
> Может быть нам просто не показали.
А может и не было.
Аноним 27/02/16 Суб 00:38:05 #484 №595557 
14565226851180.jpg
Как Гатс будет валить Фемто? inb4: бехелитом из пушки.
Аноним 27/02/16 Суб 00:43:10 #485 №595559 
>>595557
Пушкой из бехелита.
Аноним 27/02/16 Суб 00:49:10 #486 №595562 
14565233505870.jpg
>>595559
Уже пытались же, не срослось.
Аноним 27/02/16 Суб 11:21:24 #487 №595689 
>>595557
Миура ченть придумает. А может гатс вообще фемту валить не будет.
Аноним 27/02/16 Суб 11:56:38 #488 №595736 
14565633985620.jpg
14565633985681.jpg
>>595689
>А может гатс вообще фемту валить не будет.
Да ну - хуйня, он хотя бы попытается, это точно. В прошлый раз ему Зодд помешал, на холме мечей.
Аноним 27/02/16 Суб 17:40:13 #489 №596037 
Двач, что за 83 глава, про которую все говорят? Я вроде ничего особенного в ней не нашёл, но может это не та, что нужна? Скиньте ссыль плиз, на русском лучше.
Аноним 27/02/16 Суб 17:48:29 #490 №596043 
14565845094930.png
>>594817
Найс тактика анального маневрирования с отзеркаливанием аргументов.

>Додумывания.
Метка у Яйца на языке была еще когда он Луке свои охуительные истории рассказывал, то есть с его первого полноценного показа в манге.

>ДОдумывания 2.
Мудак что ли? Что еще метка на земле Альбиона значить может?
Аноним 27/02/16 Суб 17:55:10 #491 №596048 
>>596037
На мадоками есть в самом конце списка. God of the abyss 2, по-моему.
Аноним 27/02/16 Суб 18:10:09 #492 №596057 
>>581233
Кто о чём, а двачер об опускании.
Аноним 27/02/16 Суб 18:19:47 #493 №596065 
>>596048
Что за мадоками?
Аноним 27/02/16 Суб 18:20:11 #494 №596066 
>>596048
Благодарю.
Аноним 27/02/16 Суб 22:40:21 #495 №596179 
>>595736
Ну миура может ему уже возможность даст с фемтой встретиться сильно позже когда мировооззрение гатса поменяется.
Например кстати уже после стычки с ганишкой гатс сдержался и сказал что типа "в питушиные разборки не встреваю"
Аноним 27/02/16 Суб 22:44:02 #496 №596181 
>>596043
> Что еще метка на земле Альбиона значить может?
Некоторые угадыватели пишут что мир бехелитового апостола был как раз вокруг башни, так что это и была жертва мира.
Аноним 27/02/16 Суб 22:45:20 #497 №596182 
>>596043
> Метка у Яйца на языке была еще когда он Луке свои охуительные истории рассказывал, то есть с его первого полноценного показа в манге.
От первого полноценного показа в манге до принесения жертвы проходит очень мало времени. Вполне возможно что ритуал уже начался.
Аноним 27/02/16 Суб 23:00:45 #498 №596193 
14566032460790.jpg
>>596179
>когда мировооззрение гатса поменяется
Пикрил перед островом.
Аноним 28/02/16 Вск 00:15:41 #499 №596233 
>>596193
Он уже смотрит на него не как на злейшего врага, а как на бывшую жену
Аноним 28/02/16 Вск 00:40:53 #500 №596245 
>>596233
Женатик в треде, все в загс.
Аноним 28/02/16 Вск 00:41:57 #501 №596247 
Перекот берсерканы.
>>596246 (OP)
https://2ch.hk/ma/res/596246.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения