Сохранен 173
https://2ch.hk/tes/res/751730.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

36 уроков Мариуса

 Аноним OP 11/08/16 Чтв 19:41:49 #1 №751730 
14709337092670.jpg
История отыгрыша за имперца, побампаю несколько частей, не взлетит - похуй.
- Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил...
Пробуждение было на редкость отвратительным: самый тяжелый бодун в сравнении с сегодняшним моим состоянием казался легким недомоганием, недостойным внимания. Я поднял голову и поймал взгляд одноглазого данмера, в котором читалось легкое любопытство. Но до моего затуманенного разума едва мог дойти смысл его слов.
Вы когда нибудь перевозили в своем анусе наркотики?
На самом деле не так и сложно получить похожий опыт: достаточно неделю не давать себе опорожнить прямую кишку - и вуаля! Весь букет ощущений ходячего саквояжа барыги вам обеспечен. Анус раздирают спазмы от раздражения, тем самым раздражается ваше очко еще сильнее, и мускулатура сжимается с новой силой. А какой фантастический передоз ждет тех счастливчиков, у кого наспех завязанные мешки с сахаром развяжутся прямо в прямой кишке...
- Как тебя зовут?
В тот момент я боролся с очередным спазмом, стараясь сохранить на лице просто страдальческое выражение, и не скатиться в пугающие гримасы. Я действительно не представился. Меня зовут Мариус. Я имперец, отсидевший последние 5 лет в самой отвратительной части имперской тюрьмы. Но обо всем по порядку - тем более, что мой собеседник явно заждался ответа.
- Мариус, - коротко ответил я, стараясь придать голосу наиболее спокойное звучание. Вышло довольно неубедительно, но мало ли на этом корабле горемык, подхвативших настолько экзотические болячки, что даже в Университете Волшебства о них не слышали. Имперская тюрьма, знаете-ли, не санаторий.
- ... Говорят мы уже прибыли в Морровинд. Нас выпустят это точно!
Морровинд. Наконец сознание приобрело некоторую ясность, и я снова стал восстанавливать цепочку событий, которая меня и привела в трюм этой развалины. Вообще говоря, мне очень повезло - если бы не подвернувшийся шанс, то я бы гнил в тюрьме еще очень долго, а так я почти скостил серьезную часть срока! Да еще и хоть несколько дней побуду на воле. Правда Морровинд... Честно говоря в своем прошлом я старался избегать общения с данмерами...
- Тихо, стражник идет! - шепотом сказал мне данмер.
Да я вроде и так молчал...
Аноним 11/08/16 Чтв 19:45:30 #2 №751733 
14709339303760.jpg
>>751730 (OP)
- Мы прибыли к месту назначения. Следуйте за мной!
Легко сказать. Каждое движение вызывало тошнотворное болезненное ощущение в области задницы, так что я мелкими шажками засеменил за стражником. Моя надежда была на то, что он не очень много имел дел с наркоторговцами, и не станет обдумывать причины моей странной походки. Так шаг за шагом мы приближались к люку на палубу
- ... и постарайся вести себя прилично, - сказал мне вслед имперец, когда я начал поднимать люк на палубу.
Свет ударил мне в глаза. Да, Морровинд не спутаешь ни с одним другим местом во всем Тамриеле. Имперские постройки в этом пейзаже вышлядели как экзотика, но в то же время вселяли некоторую долю спокойствия. "Ты не в полной жопе, смотри почти тот же Сиродил, ну немного непривычно, но все лучше чем в тюремном отстойнике", - внутренний голос не утихал ни на секунду. Навстречу мне шел стражник.
- Наконец вы прибыли! Проследуйте в офис, и мы закончим формальности с вашим освобождением.
В этот момент, несмотря на удручающее самочувствие, в мои мысли стало закрадываться подозрение. С чего вдруг такой теплый прием. Я уже не один раз участвовал в нелегальных схемах, построенных на взаимодействии с властями, и легионеры ни упускали ни единой возмодности напомнить тебе, какое ты криминальное говно, и как им противно находиться с тобой в одной и той же кальпе. И в этом случае, судя по рассказам Малькома (о нем чуть позже), я встал на вполне типичную дорогу, организованную офицерами тюрьмы, по переправке сахара из Сиродила в Морровинд - корабли и караваны тюремщиков клинки и легионеры из службы по борьюе с контрабандой не так строго досматривают, и дела процветают. Пойманные наркоторговцы отдают часть товара и перевозчиков тюремным офицерам, взамен получают более комфортные условия отсидки. Но вот это радушие... Не похоже на обычную историю с контрабандой.
В здании меня ждал старик-клерк, работающий на легион. Задал пару вопросов по моей биографии, после чего подписал бумагу об освобождении и передал мне.
Бумагу об освобождении.
Освобождении?
Это как вообще возможно.
- Пройдите в соседнее здание, и поговорите с Селусом Гравиусом.
Что блядь? Это шутка такая?
Часть 2 Аноним OP 11/08/16 Чтв 19:48:05 #3 №751734 
14709340856940.jpg
>>751730 (OP) (OP)
Без проебанной разметки

- Мы прибыли к месту назначения. Следуйте за мной!
Легко сказать. Каждое движение вызывало тошнотворное болезненное ощущение в области задницы, так что я мелкими шажками засеменил за стражником. Моя надежда была на то, что он не очень много имел дел с наркоторговцами, и не станет обдумывать причины моей странной походки. Так шаг за шагом мы приближались к люку на палубу
- ... и постарайся вести себя прилично, - сказал мне вслед имперец, когда я начал поднимать люк на палубу.
Свет ударил мне в глаза. Да, Морровинд не спутаешь ни с одним другим местом во всем Тамриеле. Имперские постройки в этом пейзаже вышлядели как экзотика, но в то же время вселяли некоторую долю спокойствия. "Ты не в полной жопе, смотри почти тот же Сиродил, ну немного непривычно, но все лучше чем в тюремном отстойнике", - внутренний голос не утихал ни на секунду. Навстречу мне шел стражник.
- Наконец вы прибыли! Проследуйте в офис, и мы закончим формальности с вашим освобождением.
В этот момент, несмотря на удручающее самочувствие, в мои мысли стало закрадываться подозрение. С чего вдруг такой теплый прием. Я уже не один раз участвовал в нелегальных схемах, построенных на взаимодействии с властями, и легионеры ни упускали ни единой возмодности напомнить тебе, какое ты криминальное говно, и как им противно находиться с тобой в одной и той же кальпе. И в этом случае, судя по рассказам Малькома (о нем чуть позже), я встал на вполне типичную дорогу, организованную офицерами тюрьмы, по переправке сахара из Сиродила в Морровинд - корабли и караваны тюремщиков клинки и легионеры из службы по борьюе с контрабандой не так строго досматривают, и дела процветают. Пойманные наркоторговцы отдают часть товара и перевозчиков тюремным офицерам, взамен получают более комфортные условия отсидки. Но вот это радушие... Не похоже на обычную историю с контрабандой.
В здании меня ждал старик-клерк, работающий на легион. Задал пару вопросов по моей биографии, после чего подписал бумагу об освобождении и передал мне.
Бумагу об освобождении.
Освобождении?
Это как вообще возможно.
- Пройдите в соседнее здание, и поговорите с Селусом Гравиусом.

Что блядь? Это шутка такая?
Часть 3 Аноним OP 11/08/16 Чтв 19:51:31 #4 №751735 
14709342914470.jpg
>>751734

Теперь я вообще перестал понимать, что происходит. Нет, одно дело, когда наркобарон из камеры напротив за услугу помогает скостить срок через свои связи в Легионе, другое дело, когда за сраную ходку тебе прощают 10 лет отсидки. Так просто не бывает. Но с другой стороны вот у меня в руках бумага, подписаннная Социусом Эргаллой, о том, что я теперь свободен. Нет, так не бывает. Нужно хоть чуть чуть пораскинуть мозгами. Надо выпить.
Когда мысли слегка улеглись я обнаружил себя во внутреннем дворике канцелярии с бутылкой флина в руках. "Так, дела налаживаются", - подумал я.
В этот счастливый момент мой анус решил напомнить о себе самым бестактным образом. От жуткого спазма я повалился на землю, и понял что больше этого не вынесу. Наплевать, пусть хоть располосуют, но больше я это дерьмо ни метра в себе не пронесу.
Окинув взглядом дворик я увидел бочку. Я даже не успел подумать, что в нее я и опорожню кишечник, как уже сидел на ней верхом, и....
Это было ни с чем не сравнимое ощущение. Если согласно бумагам я уже несколько минут был свободным человеком, то истинную свободу я ощутил только сейчас. Нет я просто не нахожу метафор, чтобы описать это чувство, так что просто пропущу в повествовании те несоклько минут, что я разглядывал облака, плывущие над Морровиндом и улыбался самой блаженной улыбкой.
Когда разум вернулся, я быстро изучил содержимое бочки на предмет сахара (обнаружив еще и зачарованное кольцо - пригодится), вытер добро лежащими неподалеку тряпками, и, спрятав найденные ценности за пояс, зашел в здание (не могу описать ту легкость движения, что я приобрел - наконец то стало чувствоваться, что я родился под знаком скакуна).
- Меня зовут Селус Графиус, и моя биография не так и важна. Важнее то, с какой целью мы доставили вас сюда. - отчеканил офицер, как толкьо я вошел вовнутрь. Судя по доспехам довольо крутая шишка, в мой разум снова вернулись тревожные мысли - я явно не понимал, что происходит.
- Итак, мы доставили вас сюда по ЛИЧНОМУ приказу Уриеля Септима.
Вот тут у меня чуть ноги не подкосились. Может быть просто у меня передоз от развязавшегося в анусе пакета с сахаром? Иначе я не понимаю. Мальком, довольно крупный барыга, но все таки не член же он Совета Старейшин, что может запросто через Уриеля Септима решать свои вопросы? Или может он снабжает императора сахаром - это кстати обьяснило бы паранойю и легкую (скорее тяжелую) ебанутость старого Уриеля. Но тогда что он делает в Имперской Тюрьме? Из потока мыслей меня вернул в реальность властный голос офицера:
- Вам необходимо передать пакет документов Каю Косадесу из балморы. Далее ждите его распоряжений. Вот вам 87 септимов на расходы. Постарайтесь не мешкать - дело государственнной важности! Вопросы?
Да, черт возьми! У меня была масса вопросов! Но не разобравшись в ситуации было очень глупо их задавать старшему офицеру Имперского Легоина. Это было бы достойно ебанутейшего из императоров, долгих лет ему жизни, Уриеля Септима VII. Так что я сказал, что все ясно, и бодрым шагом направился к двери.
- Да, Мариус, - голосом уже лишенным официоза добавил Селлиус. - Сходите, обмойтесь, разит от вас просто невозможно.
Я промямлил что-то невнятное в ответ и поспешил покинуть здание.
Часть 4 Аноним OP 11/08/16 Чтв 19:55:27 #5 №751739 
14709345279490.jpg
>>751735
- Сперли! Сперли кольцо мое опять!
Босмеры... Нет, ну надо же! Я приехал на самый мистический континент Тамриеля (ну один из), и первое что я вижу - это очередной долбанутый бомсер. Пошарив за пазухой, я достал бутылку флина, и дабы вернуть себе бодрость духа - немедленно выпил.
- Опять! Опять! Эти негодяи. Что за хамство, "потряси бедного Фаргота", я не буду это так терпеть!
Все ясно. Видимо местный бедолага, получающий тычки от каждого встречного. Я сразу почувствовал себя как дома. Кто-бы что не говорил, но единственное, что нас, людей и меров с разных континентов объединяет - так это общая страсть к порокам. Усни я на четыреста лет, и спроси после пробуждения чем занимаются в Тамриеле - отвечу без сомнения, бухают да пиздят таких, как этот босмер. Ну может ее какая-нибудь ерунда случится, там демоны-драконы проснутся, или какой-нибудь красный шестерук пойдет громить все живое. Но суть от того не поменяется. От этих размышлений и усталости (и от изрядной порции флина - в тюрьме то я не пил толком), меня захватила меланхолия.
- Эй, малой. Подойди сюда, - сказал я босмеру.
- Нет, вы только подумайте! Кольцо мое! Отец мне его отдал, он же на войне был! Попал в плен в Даггерфоле, и чтобы это кольцо не нашли и не отобрали хранил его у себе... Ну... В общем только кольцо и осталось у меня в память! А эти скоты...
"Вот и ты бы там же его хранил бы - не пришлось бы сейчас верещать", - подумал я.
- Погоди, не причитай. Это не оно случайно?
- О боги! О боги! О боги боги боги боги! Хвала небесам, какой вы добрый человек! Как вас зовут?
- Мариус...
- А я Фаргот! О боги! Спасибо вам! Не знаю как и благодарить! Вы такой замечателньый человек! Я обязателньо расскажу о вашем поступке, моему другу Аррилу, трактирщику!
- А, что там можно нормально бухнуть?
- Ну конечно! Пойдемте скорее к нему! О боги!
Поинтересовавшись , сколько мне будет стоить повозка до Балморы, и подсчитав, какую часть денег я могу честно пропить, я отправился в бар под благодарные визги Фаргота.
Часть 5 Аноним OP 11/08/16 Чтв 19:59:36 #6 №751740 
14709347766880.jpg
Бар - это альфа и омега любого путешествия. Здесь строятся самые отчаянные планы, и собираются самые несовместимые компании искателей приключений. Здесь стираются рамки между эпохами и континентами. Не удивлюсь, что где-то за дальним столиком одного из бесчисленных баров в эту минуту Хьялти строит планы битвы у старого Хролгена, а Маннимарко спорит с Галерионом о путях некромантии. Поэтому абсолютно логично, что первым делом я отправился в бар.
Флин с теплотой разливался по телу, и потихоньку в моей голове начал складываться план. Первым делом мне надо хорошенько нажраться и выспаться. Потом, купив доспехи и оружие, отправиться к получателям посылочки, с таким трудом доставленной, и попытаться у них выяснить, что происходит, и чего мне ждать от Легиона. После этого скорее всего придется отправиться в Балмору и передать эти бумаги Каю ... Корсаросу? Каю Касанусу? Ну еб твою мать, Мариус, ты бы хоть запомнил бы имя этого чудика, эх. Ладно. Действуем согласно плану - к барной стойке!
- Чем могу помочь? - учтиво спросил меня бармен - альтмер в старой, но опрятной мантии. Он протирал кружку, и как полагается высоким эльфам, даже это незатейливое занятие в его исполнении выглядело преисполненным достоинства.
- Так, так, что у вас есть выпить? Пива не найдется, или Эль? - спросил я.
- Вы, очевидно только с корабля? Довольно необычно наблюдать его в такое время - чаще они приходят в конце недели...
- Да, этот замечательный человек с корабля по имени Мариус! - внезапно раздался визг от входной двери. Фаргот... я, честно говоря, уже и забыл о том, что он отшивался рядом со мной. - Аррил, он мне очень помог, мир не без добрых людей и меров, вот что я скажу! Но сейчас прошу извинить меня, сэры, я боюсь не все присутствующие рады моему присутствию, - добавил босмер, завидев спускающегося вниз здоровенного норда.
- Отчего же, Фаргот! - с ухмылкой на весь трактир заявил громила. - Я всегда рад тебя видеть, и напомнить, что за тобой должок!
- Хрискар, прекрати! - с негодованием отозвался альтмер. - Почему бы тебе просто не отвязаться от него.
- Вот вернет мне деньги, тогда и отстану, Аррил, давай без твоих нотаций, лучше налей мне еще кружечку матца!
- Хрискар, я тебя предупреждаю, еще раз начнешь трясти Фаргота, я вспомню все твои долги, и тебе придется заплатить, - устало, но с явной угрозой в голосе, сказал альтмер, наливая норду еще одну кружку местного пойла.
- Мне тоже пять бутылок матца, будьте любезны, а еще вот эти доспехи и клинок, - сказал я, и протянул все свои 87 септимов.
Аноним 11/08/16 Чтв 23:15:11 #7 №751894 
14709465119030.jpg
Очередной тред очередного фанфика-прохождения. Без обид. Считаю пора создать отдельный полноценный тред по фанфикам, где можно взбрасывать как свою писанину, так и неплохие другие или уровня СИ и дно тредов фентезяча. Я бы сам взялся, но не эксперт в этом деле.
Аноним 11/08/16 Чтв 23:40:34 #8 №751920 
>>751894
>фанфика
Значение знаешь?
>тред
Категорически не согласен. Для больших отыгрышей отдельные треды нужны. Не пустовать же доске с одними только номерными тредами же. А в отыгрыша треде царствует Господин Суккубоеб, новый тред он тоже возьмет как нехуй делать.
Аноним 11/08/16 Чтв 23:53:49 #9 №751922 
>>751920
двачую господина
Да и практика показывает, что говеные отыгрыши сами на дно быстро опускаются, золотые же вещи вроде похождений джиуба вполне себе самодостаточны
Аноним 12/08/16 Птн 07:05:13 #10 №752024 
>>751740
>>751739
Полный анлор.

Хрискар - член имперского легиона в звании, он и держит блять трактир, а не Аррил, Аррил - вообще даже в баре не сидит, а внизу торгует.

Барменша - из Клинков вообще и агентка, и трактир просто еще одна точка отправления и обсуждения муток с контрабандой сахара лунного.

Фаргота трясут, потому что он занимается нелегальной барыжкой алкашки без лицензии, которую он поставляет в трактир тот же и вообще другие мутные дела, вот его и трясут (практически больше всего налогов из налоговой ведомости берут с него да и живет он неплохо, хотя по сути нигде не рабоатет), так как обратиться в тот же Эбенгард который в пешой доступности вышестоящему начальству он не может, ибо у самого рыльце в пушку.

Учи лор, не будь Дагот Уром.
Аноним 12/08/16 Птн 08:14:26 #11 №752033 
>>752024
Это уже не лор, а твой личный высер с уклоном в конспирологию.

>Эбенгард
Иди нахуй.
Аноним 12/08/16 Птн 10:11:33 #12 №752050 
>>752024
>
>Учи лор, не будь Дагот Уром.
За что люблю тесач, что тут даже нахуй посылают с теплотой.
Часть 6 Аноним OP 12/08/16 Птн 10:14:28 #13 №752051 
14709860683470.jpg
>>751740
Планы пришлось слегка скорректировать. Среди постоянных обитателей этой таверны оказалось много не-данмеров, и в их компании с непривычки я довольно сильно нахлестался. Так что выспаться так и не удалось - мы пели песни про отморозков-легионеров и достойных воров, популярные в Сиродиле, вспоминали дом и проклинали пепельные бури. О каких бурях они говорят я понятия не имел, но из-за изрядной доли хмеля я так яростно их проклинал, будто именно от этих бурь я и прятался пять лет в отстойнике имперской тюрьмы.
Интересно, что истории большинства обитателей таверны была на удивление схожи - это были авантюристы, прослышавшие про богатства Морровинда, и отправившиеся покорять суровый континент - кто то сам, кто-то, как тот норд Хрискар, в составе гарнизона имперского легиона. Но для всех эта история заканчивалась одинаково - данмеры выбивали все говно из вновь-прибывших. Суровый континент, что скажешь. Теперь эти бедолаги заливали горечь своих поражений в трактире, и уже не помышляли о больших делах, довольствуясь вот таким жалким существованием.
Бар - это альфа и омега любого приключения, но, к сожалению, далеко не каждый. Этот трактир - явно кладбище авантюр.
Когда я это начал осознавать, атмосфера стала заметно давить. Веселье уже не казалось таким искрометным, а бравые собутыльники стали казаться обычными неудачниками. Я попрощался с ними и вышел на улицу, решив что пришло время заниматься делом. В одном из пьяных разговоров я выяснил, где находится лагерь контрабандистов, в который я и должен был доставить сахар. Оказалось он был совсем недалеко от города, да только по каким то причинам у легиона каждый раз не находилось лишних людей отправиться и зачистить это место (несложно догадаться почему). Так что буквально через пол часа я стоял у двери в пещеру, все еще жутко пьяный.
- Стой прямо здесь, криминальное дерьмо! - решил пошутить я, выкрикнув коверканную речевку легионеров, распахивая пинком дверь.
Данмерша, сидевшая на стреме, остротой шутки не прониклась, и, выхватив кинжал, бросилась в атаку.
Аноним 12/08/16 Птн 10:44:12 #14 №752060 
>>752033
Какой нахуй анлор, клоун? подойди к барменше и спроси мое занятие и моя биография - она скажет мое место работы - Клинок, я агент.

Подойди блять к Хрискару и спроси - он скажет мое место работы - Имперский Легион

спизди ключ блять сзади Севиуса Гравиуса от склада и поройся там в контейнерах - гарантированные три кило лунного сахара.

В трактире Аррила блять ПОСМОТРИ глазами, что Аррил блять не стоит за барной стойкой, а за барной стойкой агентка Клинков блять, и вконец блять ПРОЧТИ на столе барной стойки записку о правилах трактира о стоимости алкоголя, что дешевые продавать нельзя, а потом взломай дом Фаргота и найди у него кучу алкашки дешевой литров 50 не меньше, а то и больше.
И потом посмотри на налоговые ведомости у убитого налогового сборщика и посмотри блять что Арил дохуя платит и нигде не работает, и посмотри блять что Хрискар не платит налогов как любой представитель Империи и Имперского Легиона.

в общем учи лор
Аноним 12/08/16 Птн 10:59:49 #15 №752070 
>>752051
>мы пели песни про отморозков-легионеров и достойных воров, популярные в Сиродиле, вспоминали дом и проклинали пепельные бури.

опять анлорная хуета, ты бы хоть почитал правила трактира - песнии пьянки там запрещены.

Хрискар - офицер-норд, а не хуй собачий, у него ранг - воин, он там не в составе легиона а держит торговлю сахаром. скорее всего рожден в Морровинде

Рафлод Хвастливый - разведчик-норд, работает на гильдию воров, рожден в Моровинде.

Тандрам Андален - поэт и бард, данмер, рожден в морровинде

Альбециус Кололлиус - боевой маг, имперец, ветеран Легиона

Тольвайз Отрален - обычвательница данмерка, внизу трется и выбирает товар у Аррила.

какие ты там песни блять пел. если они запрещены нахуй - это раз, два с кем ты там песни популячрные в Киродиле пел блять? с данмерами блять и нордами? Там блять два шпиона, один из Клинков и все мусорские из легиона, а все местные гниют блять в лачугах на болотах, пел он там песни популярные в Киродиле.

>Пункт 1. Аррил обязуется не принимать незнакомых путников, не оставлять их на ночлег и не обслуживать, не сообщив об этом предварительно Коменданту или иному офицеру Стражи Города.
>Пункт 4. В клубе запрещается распивать алкогольные напитки в час молитвы или проповеди, а также в дни фестивалей, и после восьми часов вечера.
>Пункт 5. В клубе не должно находиться бродяг, бездомных, мошенников и других подозрительных личностей.

Сука, блять ну пишите фанфики, ну изучите ЛОР блять нахуй, потом пишите
Аноним 12/08/16 Птн 11:19:29 #16 №752076 
>>752060
В игре про это нихуя не написано. Так же и я могу сказать, что Хрисскар - алкоголик, спивающийся в деревушке, который нихуя не держит со своим вторым по счету званием после рекрута. Что агент клинков втерлась в доверие ради работы в таверне и сбора информации, или еще какую-нибудь хуиту. Что Фаргот такой же спивающийся хуй, как и Хрисскар. Что скума и сахар на складе - изъятая контрабанда. Доебка про барменшу и Арилла - хуйня на постном масле. У Арилла не трактир, а торговый дом Tradehouse. Русикоблядь Эбенградовская и как раз вполне логично, что он торгует, а не разливает алкашку. Так доёбываться до людей и с пеной у рта доказывать свою надуманную хуиту может только конспиролог с сосачей. Это не ты в морротреде свои поехавшие расследования постил?
Аноним 12/08/16 Птн 11:27:37 #17 №752082 
>>752070
>Альбециус Кололлиус - боевой маг, имперец, ветеран Легиона
>ветеран Легиона
Ты уже сам запизделся, маня. Найди упоминание об службе в легионе. http://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Albecius_Colollius

>Сука, блять ну пишите фанфики, ну изучите ЛОР блять нахуй, потом пишите
Смотри не усрись.
Аноним 12/08/16 Птн 11:37:45 #18 №752094 
>>752082
маня плиз
>Albecius Colollius is an Imperial and a veteran battlemage.
бесполезно с твоим манямирком спорить, учи лор уже.

>Доебка про барменшу и Арилла - хуйня на постном масле
про нее и Косадес говорит и она рассказывает.

И вообще ты обосрался, все персонажи сами все рассказывают, а ты там пой песни блять киродильские блять с акцентом нордика и данмерика, охуеть просто, клоун блять обосранный.

еще раз по Фарготу - все есть в налоговых ведомостях, квестах и его доме. Свободен.

по лунному сахару, видимо у Арила на складе тоже конфискованный товар, ага, и как же ты с ним пил блять когда он только торгует внизу? Это ты умолчал.

Как и умолчал когда узнал что ты не мог ни пить ни петь песни по правилам трактира и не мог блять увидеть та мсомнительных личностей, ведь там все легионеры и прочие отдыхают
Аноним 12/08/16 Птн 11:49:54 #19 №752102 
>>752094
Ты с разными людьми общаешься, поехавший.
Аноним 12/08/16 Птн 11:52:18 #20 №752107 
14709919383860.jpg
>>752102
обосрался - свали на другого, это не я это он говорил анлорную ересь.
Аноним 12/08/16 Птн 13:43:13 #21 №752219 
>>752094
> еще раз по Фарготу - все есть в налоговых ведомостях, квестах и его доме. Свободен.

И что? Откдуа по твоему герой повествования должен знать, что Фаргот барыжит? На uesp прочесть? Или ты считаешь, что если чувак банчит, то он ходит и рассказывает об этом каждому мимокрокодилу, когда можно прикинуться обиженкой. Лородаун бля.

> опять анлорная хуета, ты бы хоть почитал правила трактира - песнии пьянки там запрещены.
А в ДС нельзя курить в общественных местах - и что теперь? Никто не курит?

> песни популячрные в Киродиле пел блять? с данмерами блять и нордами?

Вот уеба, имперская культура метрополитична - как например русская культура на каком нибудь ебаном дальнем востоке. Буряты как нажрутся не горловое пение издают, а вполне себе Бутырку голосят.

Конченый ты, нахуя ты это читаешь? Иди лучше лора наверни мудазвон на uesp своей - вот там ИНТЕРЕСНО И НЕ АНЛОР.
Аноним 12/08/16 Птн 13:48:07 #22 №752224 
>>752094
>>Albecius Colollius is an Imperial and a veteran battlemage.
>бесполезно с твоим манямирком спорить, учи лор уже.
Вот уеба. Специально для дауна переведу на русский -
Албесиус Кололлиус - имперец и боевой маг ветеран.

Где здесь написано про службу в легионе?
Аноним 12/08/16 Птн 13:53:28 #23 №752229 
>>752094
> и не мог блять увидеть та мсомнительных личностей, ведь там все легионеры и прочие отдыхают
>

ВОТ ЭТО ПРОСТО ОХУЕННО!
Ты когда нибудь видал как отдыхают мусора? Ты уверен, что сможешь отличить это посиделова от посиделки конченных воров? Особенно отставные менты, не дослужившиеся до старших офицеров - такой скам, что некоторые воры на их фоне настоящие интеллектуалы.
Можешь дальше наяривать свой лор и жить в манямирке.
Аноним 12/08/16 Птн 14:20:37 #24 №752266 
>>752024
>>752060
>>752070
>>752094
>Учи лор, не будь Дагот Уром.
>в общем учи лор
>Сука, блять ну пишите фанфики, ну изучите ЛОР блять нахуй, потом пишите
Заберите этого пидораса из морротреда. Там он уже тоже доебал всех.
Аноним 12/08/16 Птн 14:21:55 #25 №752271 
>>752266
А что если это ЭшКинг отдыхает так и проигрывает с нас при этом выдавая бред сивой параноидальной кобылы за лор(естественно, не всерьёз)?
Аноним 12/08/16 Птн 14:23:11 #26 №752272 
Мариус, дописывай фанфик уже хотя-бы для своего единственного читателя.
Аноним 12/08/16 Птн 14:57:52 #27 №752303 
>>752219
ебанашка, это можно узнать из игровой информации, учи лор и изучай лор изучая мир.

>Вот уеба, имперская культура метрополитична - как например русская культура на каком нибудь ебаном дальнем востоке
Лор говорит об обратном, учи лор

следующий петух:
>>752224
>Где здесь написано про службу в легионе?
Местные говорят направляя к нему, что он ветеран, чего он блять по твоему ыветеран блять если он имперец блять? ветеран легиона блять, только там служат боевые маги, как там они называются - это культура блять легиона, если блять имперцев пустили в Морвинд только в 414, а на дворе 427, где он там ветеранил по твоему, этот имперец блять? Ты там конченный чтоли, скот блять? Явно что он ветеран Дегиона, имперцы боевые маги служат только в Легионе и больше НИГДЕ. там войн было пиздец просто по всей империи в тот век, это же блять третья эра.

может он у теб яблять ветеран рыцарей истинного рога блять и учавствовал в гражданке Хамеряфела блять? Ой все иди нахуй просто. учи лор
Учи лор блять нахуй. учи ЛОР Л О Р

>>752266
иди нахуй просто, устроили тут блять васянство блять и нихуя не знаете, ПИШИТЕ ФАНФИКИ - ПИШИТЕ ПО ЛОРУ
Аноним 12/08/16 Птн 15:33:39 #28 №752326 
>>752303
Это когда была гражданка в Гомерфелле, а, петушань?
Аноним 12/08/16 Птн 15:49:57 #29 №752333 
>>752326
в 405 году 3Э, учи лор петушня.

Лорд Кейн, который возглавлял рыцарей Истиного Рога пытается скинуть с трона своего брата Лайнлина - это блять Дагерфол нахуй - учи лор уже.

Это было всего за 22 года до событий Морвинда блять
Аноним 12/08/16 Птн 15:59:45 #30 №752337 
>>752303
> ебанашка, это можно узнать из игровой информации, учи лор и изучай лор изучая мир.

Ну даун. Ты жопой читаешь? Герой повествования откуда об этом должен узнать? Или перед началом истории к нему во сне азура пришла и зачитала выдержки из морротредов? Ты понимаешь долбоеб, что повествование ведется от лица персонажа, который только прибыл туда, и вполне может заблуждаться в оценках происходящего? Понимашеь вообще разницу между художественными произведениями и документалистикой? Полагаю ты из тех уебанов, которые воют про НИРИАЛИСТИЧНАСТЬ в худ фильмах.

> Местные говорят направляя к нему, что он пок пок пок, лор лор учи лор

ОП кстати нигде этого чела даже не упомянул. Так что даже спорить не буду, но согласись - прямо об этом нигде не сказано. Так что хоть бы и ветеран рыцарей истинного рога - это лору не противоречит.

А если не цепляться к деталям, то одно непонятно - почему раз ты такой охуенный знаток лора (на который часто даже сами разрабы кладут болт, если это принесет пользу в художественном плане), то просто не скроешь тред и не пойдешь дальше дрочить на свои познания в лоротреде. Почему тебе так печет от несущественных мелочей? Попробуй серьезно обьяснить, потмоу что я никогда не мог понять логику таких людей? Откуда такая фанатичная принципиальность (вне лоротреда - там то вся суть в выебоне друг пере другом походу)
Аноним 12/08/16 Птн 16:05:39 #31 №752339 
>>752337
по первому согласен, теперь дошло.

По второму нет блять, так как он его видел и тот бы ему сказал.

И он ветеран только Имперского легиона, блять это много где есть в лоре и это логично. Просто магам не поставили легион так как многие маги не проходят по параметрам, а про боевых магов легиона - это лорно вообще, да и так все ясно, с этим спорить не буду, в вварденфеле фракция стоит только у одного боевого мага у остальных не стоит а они в фортах, просто блять не буду щас углубляться и вспоминать.

>на который часто даже сами разрабы кладут болт, если это принесет пользу в художественном плане
вот тут ты не прав, по лору это наш мир вымышленный а не их, и это знать надо. Мы с тобой игровые персонажи, а они живые. и это факты. А весь лор был дан высшими существами в ведениях.
Аноним 12/08/16 Птн 16:09:25 #32 №752342 
>>752337
>на который часто даже сами разрабы кладут болт, если это принесет пользу в художественном плане
и да когда к нам придут армии Даэдра вот тогда я буду в их администрации и тогда мы будем смеяться кто из нас дрочил на лор а кто нет.
Есл иблять нужно знать основы - молитвы, как делать жертвенники, в какие дни кого почитать и тд и тп, молитвы, праздники, года - я буду полезным. Тебя раздерет скамп и изнасилую дреморы.
Аноним 12/08/16 Птн 16:11:15 #33 №752344 
>>752070
Лол, если бы ты писал то вышло бы типа

"Я зашел в бар, ко мне по очереди подходили посетители и представлялись:

- Хрискар, офицер-норд, а не хуй собачий. Ранг у меня - воин, я тут не в составе легиона, а держу торговлю сахаром. Скорее всего рожден в морровинде.

- Рафлод Хвастливый. Разведчик-норд. Работаю на гильдию воров.

- Тандрам Андален - поэт и бард, данмер, рожден в морровинде

- Альбециус Кололлиус - боевой маг, имперец, ветеран Легиона

- Тольвайз Отрален - обывательница данмерка, внизу трусь тут и выбираю товар у Аррила."

Ты по жизни так же умеешь по ебалу всю жизненную инфу выведать?

> Киродиле
Дийдра?

Аноним 12/08/16 Птн 16:11:26 #34 №752345 
Проиграл с треда, учите лор.
Аноним 12/08/16 Птн 16:13:20 #35 №752347 
>>752342
Это пока Тодлер не решит, что Даэдры на самом деле под шконарем и любой мимодовакин их сможет палкой отпиздить.
Аноним 12/08/16 Птн 16:14:37 #36 №752348 
>>752344
было бы по другому, я писал в свое время фанфики.

Типа, я увидел в далеке единственного имперца в баре, мужчина был явно суров, одет был в мантию - явно волшебник, наплечник выдавал в нем боевого мага, интересно в каком легионе служил этот молодчага.

-Привет, как тебя зовут, брат?
-Альбециус, Альбециус Кололлиус - ответил он на чистейшем Тамприелике.

и тд и тп, нужно знать лор чтобы писать фанфики
Аноним 12/08/16 Птн 16:15:09 #37 №752349 
>>752347
он ничего не решает, глупец.
Аноним 12/08/16 Птн 16:16:47 #38 №752351 
>>752339
> вот тут ты не прав, по лору это наш мир вымышленный а не их, и это знать надо. Мы с тобой игровые персонажи, а они живые. и это факты. А весь лор был дан высшими существами в ведениях.

Так то оно так, и тем не менее мой основной аргумент в том, что эти детали могут быть существенны только для совсем уж закопавшихся в лор, тем более что половина доски лор изучали походу по Анусу Дранусу.
Аноним 12/08/16 Птн 16:20:48 #39 №752356 
>>752351
вспомнил блять
так появился Анус Дранус, имперец из простых людей, его частенько драли в сраку хотя он был отнюдь не гей

и сразу же проиграл.

с этим соглашусь да, но одно дело играть, другое писать фанфик уровня ААР
Часть 7 Аноним 12/08/16 Птн 20:36:39 #40 №752567 
14710233996390.jpg
>>752051
Уладив недоразумение, через 15 минут мы с Танисси уже сидели напротив друг друга и обсуждали дела. Данмеры оказались не такими и плохими ребятами - конечно жестковатые, но по сути то вполне общительные, если у вас есть поводы пообщаться. С чувством юмора у них напряг - но это учтем.
- Итак, Мальком передавал, что ты доставишь 10 весов сахара, все тут? Проблем с имперцами не было? - сказала она.
- Да, порядок полный, вот только это-то меня и смущает - мне они дали бумагу об освобождении и пару распоряжений. Я не пойму, неужели теперь за одну ходку и побегушки в курьерах реально себе схлопотать освобождение?
Данмерша слегка поморщилась, но довольно быстро совладала с лицом и продолжила:
- Слушай, как там ваши имперские мутки устроены я честно-говоря слабо представляю, раз дали волю - радуйся! А пока позволь мне взглянуть на твой груз.
Я протянул свертки. К нам поднялся данмер в балахоне, и зачерпнув из пакета с сахаром отточенным движением поднес немного белого порошка к носу и вынюхал. "Ништяк", - прокряхтел он и ушел вниз. Танисси не откладывая в долгий ящик тоже начала опустошать один из пакетов.
- Оох, не, ну что бы эти из Камонны Тонг не лечили, но по имперским дорогам до нас доходит сахар в разы чище, - с блаженным выражением лица сказала она, растирая нос. - Нет слов просто, отлично. Не присоединишься?
Говно вопрос! Я тут же внюхал довольно суровую часть веса, и почувствовал как уставшее после вчерашней пьянки тело сново наливается силами. Поболтав об особенностях жизни контрабандиста в Сиродиле и Морровинде уже через пол часа мы начали бухать, и довольно крепко - у контрабандистов штиль в делах - дело дволньо частое, а бухла через их руки проходит немерено. Как тут не забухать? А уж горячный бред схватить на этой работе - проще простого.
- Кестус, - игриво начала дамнерка, после слегка затянувшегося молчания, - это очень хорошо что ты наконец приехал Кестус.
Я расхохотался, вот больная дура - все мозги себе пропила, Кестус я значит. Ну хорошо, побуду Кестусом.
- Ты заждалась? - вкрадчиво заговорил я, едва сдерживая глупый хохот.
- Дурак тупой, конечно заждалась, идиот! С тех пор как ты перевез свою банду на север, нам стало тяжело. Хорошо хоть Мальком нас не забывает и водит дороги...
- А, что Мальком? Как он сюда дороги-то водит из тюрьмы? - хмель с меня сошел мгновенно.
- Да известно как, отдает своих ходоков в аренду имперцам, да иногда, если легионеры переводят кого-то между тюрьмами, то его фарширует сахаром как никс-гончую - что впустую ходить, верно? Вот тут нам один такой должен прийти в ближайшее время...
Тут я протрезвел окончательно. Вот вероломный мудак, значит ничего он мне не скостил - меня действительно освобождали по приказу императора, а Мальком под шумок задарма в моем анусе провез груз. Я даже заметить не успел, как выхватил клинок и раскроил данмерше голову. На шум тут же прибежал маг, и начал швырять в меня огненными шарами. К счастью, он был довольно слаб в разрушении, и от его заклинаний я успешно уворачивался, подбираясь все ближе. Наконец осечка - и я в два прыжка преодолеваю расстояние между нами и вонзаю ему клинок под ребро. Последнего контрабандиста нахожу на нижнем ярусе - в меня впивается несколько метательных звезд, но это не останавливает, а скорее разъяряет еще сильнее - через считанные секунды данмерша-метательница падает замертво.
"Вот пидарасы", - подумал я и в сердцах пнул мертвую эльфийку.
Аноним 12/08/16 Птн 21:11:47 #41 №752595 
14710255079850.jpg
14710255079901.png
14710255079932.png
>>752567
Ебанат плиз, опять анлорную поебень постишь.

Лунный сахар в шишках размером с кулак-полкулака блять (смотри пик - я на пике)

порошок блять - вот ведь ты анлорный школоивельный школьник обоссаный. Ну позор просто.
лунный сахар - блять кристалы блять, КРИСТАЛЫ БЛЯТЬ А НЕ ПОРОШОК!!
ЕГО НЕЛЬЗЯ НЮХАТЬ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, только сгрысть максимум или натереть но по консистенции натертый кристал будет как каменная соль крупная и ее хуй вынюхаешь.
>но по имперским дорогам до нас доходит сахар в разы чище
пиздобольство и анлор

остальное даже обсуждать лень
Аноним 12/08/16 Птн 21:19:02 #42 №752600 
>>752567
>имперцам, да иногда, если легионеры переводят кого-то между тюрьмами, то его фарширует сахаром как никс-гончую - что впустую ходить, верно? Вот тут нам один такой должен прийти в ближайшее время...

и блять стандартный данмер если и будет с тобой ена тамприелике пиздить, то будет разбавлять речь данмериком, типа не стражник/легионер, а чаптил, не имперец, а нвах и тд и тп. Блять учись уже фанфики писать нормаьно
Аноним 12/08/16 Птн 21:32:51 #43 №752619 
>>752024
>Фаргота трясут, потому что он занимается нелегальной барыжкой алкашки без лицензии, которую он поставляет в трактир тот же и вообще другие мутные дела, вот его и трясут (практически больше всего налогов из налоговой ведомости берут с него да и живет он неплохо, хотя по сути нигде не рабоатет), так как обратиться в тот же Эбенгард который в пешой доступности вышестоящему начальству он не может, ибо у самого рыльце в пушку.
>

Вот это уже пошла тяжелая конспирология уровня /zog/. Ты это по пустым бутылкам понял, что он алкоголем барыжит?
Аноним 12/08/16 Птн 21:36:50 #44 №752626 
>>752619
в ящике (буфете) над столом там бутылок 20-30. +косвенные улики.

кстати забыл осадить петуха еще раз
>Бар - это альфа и омега любого путешествия
явно анлор, либо это айем и зир, либо вообще по другому, так как тамплиерик впринципе похож на даэдрик, но произошел от айлерда, но думаю произношения букв там похожи
Аноним 12/08/16 Птн 21:44:22 #45 №752637 
>>752595
Ой бля, да катись ты к хуям. Либо тащи пруфы из внутреигровой литературы, описывающий процесс употребления лунного сахара, который явно противоречит тому, что сахар может усваиваться при попадании на слизистую. либо иди в пизду уебан. Твой манямирок, построенный на твоей интерпретации лора тут никого не интересует.
Аноним 12/08/16 Птн 21:52:56 #46 №752645 
14710279762100.png
>>752637
Охуеть мой манямирок, ОХУЕТЬ, открой блять любую энциклопедию блять по лору - лунный сахар - это кристалическое вещество, его не нюхают, по лору же все есть как его употребляют.

ДА БЛЯТЬ ЕГО ВИДНО КАК ОН ВЫГЛЯДИТ. нюхали они его порошком блять - НЕ БЫВАЕТ ПОРОШКА ЛУННОГО САХАРА БЛЯТЬ ПИДОР.

в общем дови петушок пикчу, там про тебя написно, но ты ведь анлорный школьник и нихуя не поймешь
Аноним 12/08/16 Птн 21:53:53 #47 №752646 
>>752626
>в ящике (буфете) над столом там бутылок 20-30. +косвенные улики.

Блядь, пустые бутылки. Пустыми бутылками он банчит? Ебты, да просто барон пустой тары.

Ладно бы ты по делу доебывался за лор, а то ну просто пиздец. Фаргот-серый-кардинал-сейданин-имени-обоссаных-бутылок. Ну просто пиздец. Я так же могу с пеной у рта доказывать, что он разливает мочу свою по ним, и толкает ее чуть дешевле местного бухла - отсюда и такие большие отчисления налоговые.

Кстати никогда не задумывался, что вообще то с нелегальной деятельности НЕ ПЛАТЯТ БЛЯДЬ НАЛОГИ! Ты совсем поехал в своем манямирке? Ебанутый!
Аноним 12/08/16 Птн 21:54:50 #48 №752648 
>>752646
ебанат ПОЛНЫЕ БУТЫЛКИ МАЦТА И СУДЖАМЫ И БУТЫЛКА ФЛИНА В БУФЕТЕ

Б У Ф Е Т над столом.
Аноним 12/08/16 Птн 21:55:41 #49 №752649 
>>752646
и платят с ДОХОДОВ БЛЯТЬ И С ИМУЩЕСТВА, у него блять чтото больно дохуя все заебись и кольца блять и алкашка и прочие нычки
Аноним 12/08/16 Птн 22:00:03 #50 №752655 
>>752645
>открой блять любую энциклопедию блять по лор

Ссылку, или иди нахуй.

Ты кстати в курсе, что амфетамины например банчатся в виде таблеток? Значит ли это что скорость нельзя нюхать, а только цитирую "сгрызть или натереть" (Анус себе натри, уебан). Пиздос, не знал, что наркотики можно по разному употреблять - и в виде порошка можно че угодно нюхать блядь, если конечно слизистую не жаль.
Аноним 12/08/16 Птн 22:03:56 #51 №752662 
>>752648
>ебанат ПОЛНЫЕ БУТЫЛКИ МАЦТА И СУДЖАМЫ И БУТЫЛКА ФЛИНА В БУФЕТЕ
>
Блядь, там алкашки не больше, чем в половине домов морровинда. Че теперь, у нас значит и ирл пол страны алкобаронов?
Аноним 12/08/16 Птн 22:08:20 #52 №752665 
14710289003870.png
>>752655
может какие и долбаебы нюфажнфые типа тебя и нюхают блять, а уж твоя данмерочка не дура блять точно

>Чрезвычайно опасную производную лунного сахара, известную как скума, наиболее жалкие каджиты часто курят в необработанном виде, пропуская дым через воду. Жертвы скумы привыкают к наркотику на всю жизнь, находясь поочерёдно в состоянии эйфории и летаргии

тот что чистый - ты его и не уидишь блять НИКОГДА который на трсотнике - весь твой сахар что ты возишь видишь - это критсалическая поебень, его нельзя НЮХАТЬ, ЕГО НИКТО НЕ НЮХАЕТ БЛЯТЬ, это как гашиш блять нюхать, ты ебнутый нахуй.

эти кристалики блять - это блять как шишки нахуй их зибивают блять или перегоняют в скумму. это блять сырец для скуммы блять, как у героина блять ханка, видел ханку хоть раз черную блять? вот это и есть аналог сахара.

Аноним 12/08/16 Птн 22:08:49 #53 №752666 
>>752662
ой все, показывай дом простого ноунейма у которого больше 30 бутылок в буфете или проходи мимо.
Аноним 12/08/16 Птн 22:16:26 #54 №752687 
14710293867030.jpg
>>752655
ТЫ БЛЯТЬ ВДУМАЙСЯ СВОЕЙ ЕБАНОЙ БОШКОЙ, ХУЛИ ИХ В КРИСТАЛИКАХ ПЕРЕВОЗЯТ БЛЯТЬ А НЕ В ПОРОШКЕ В МЕШОЧКАХ КАК ТАМ ОГНЕННУЮ СОЛЬ БЛЯТЬ ИЛИ СОЛИ ПУСТОТЫ НАХУЙ, КОТОЫРЕ РАССЫПАТЬСЯ МОГУТ?

потому что блять у него кристалическая форма как гашик блять, только кристал.

ВОТ БЛЯТЬ НА ПИКЕ ТАК ВЫГЛЯДИТ лунный сахар, только куски крупнее, где-то с указательный палец, его не крошат блять нахуй.
Аноним 12/08/16 Птн 22:18:16 #55 №752690 
>>752665
>эти кристалики блять - это блять как шишки нахуй их зибивают блять или перегоняют в скумму. это блять сырец для скуммы блять, как у героина блять ханка, видел ханку хоть раз черную блять? вот это и есть аналог сахара.
>
Это твои ебаные домыслы про аналогию с гердосом, блядь. В цитате написано толкьо про опасную производную сахара и описан способ употребления скумы. Я и говорю, ты мудазвон, который тут доказывает, что твоя интерпретация единственно верна.

> эти кристалики блять
Амфетамин - криссталлик блядь. Его растирают и нюхают блядь. Охуеть да блядь?

Это как нахуй спорить с поехавшим православным, когда пытаешься выпытать, где же в Новом Завете такую околесецу они вычитали, а тебе тычут в нос словами преподобного Васяна Подзалупного.
Аноним 12/08/16 Птн 22:20:33 #56 №752692 
14710296336320.png
Лунный сахар — слабое наркотическое вещество, получаемый из сахарных свекл Тэнмарского леса, что в южной части Эльсвейра. Несмотря на то, что лунный сахар является нелегальным продуктом в Империи, он также и главный экспортный товар, вывозимый из Эльсвейра. На родине у хаджитов его используют как приправу для пищи. Каких-то особо вредных воздействий на организм лунный сахар не оказывает, но он может быть использован в приготовлении очень сильного наркотика — скуумы. Скуума — это прозрачное вещество, получаемое из лунного сахара, которое вызывает приступы эйфории, а иногда и продолжительную летаргию. Существует даже специальная трубка для скуумы. Нагретые испарения скуумы охлаждаются в воде, находящейся в трубке, а затем вдыхаются. Любой алхимик скажет, что, фактически, данная трубка работает тем же способом, что и перегонный куб


>>752690
ТЫ ЕБЛАН? НИГДЕ Н И Г Д Е В ЛОРЕ НЕТ ТАКОГО ЧТО ЕГО НЮХАЮТ, нигде БЛЯТЬ, это анлорно блять, съеби нахуй со своим фанфиком блять клоун

ТАЩИ ЛОР ГДЕ ЕГО НЮХАЮТ БЛЯТЬ ПИДОР.
Аноним 12/08/16 Птн 22:22:46 #57 №752696 
>>752692
>Лунный сахар — слабое наркотическое вещество, получаемый из сахарных свекл Тэнмарского леса, что в южной части Эльсвейра. Несмотря на то, что лунный сахар является нелегальным продуктом в Империи, он также и главный экспортный товар, вывозимый из Эльсвейра. На родине у хаджитов его используют как приправу для пищи. Каких-то особо вредных воздействий на организм лунный сахар не оказывает, но он может быть использован в приготовлении очень сильного наркотика — скуумы. Скуума — это прозрачное вещество, получаемое из лунного сахара, которое вызывает приступы эйфории, а иногда и продолжительную летаргию. Существует даже специальная трубка для скуумы. Нагретые испарения скуумы охлаждаются в воде, находящейся в трубке, а затем вдыхаются. Любой алхимик скажет, что, фактически, данная трубка работает тем же способом, что и перегонный куб
>
Охуеть на uesp никто не забанен, но даже тут бля не сказано, как его употреблядь.

> ТАЩИ ЛОР ГДЕ ЕГО НЮХАЮТ БЛЯТЬ ПИДОР.

ТАЩИ ЛОР ГДЕ ЕГО ГРЫЗУТ ПИДОР
Аноним 12/08/16 Птн 22:23:03 #58 №752697 
>>752690
> и говорю, ты мудазвон, который тут доказывает, что твоя интерпретация единственно верна.

ТЫ ЧТО УГОДНО МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ!!!

В ТВОЕМ ФАНФИКЕ БЛЯТЬ ВЗЯЛИ ИЗ МЕШКА И НЮХНУЛИ, ПИДОР ТЫ ГНОЙНЫЙ.

ИЗ КАКОГО НАХУЙ МЕШКА?? КАК ОНИ ЕГО НЮХНУЛИ БЛЯТЬ ЕСЛИ ОН В КРИСТАЛАХ БЛЯТЬ ЗДОРОВЫЙ ПО ЛОРУ!! ОН ТАК
в ы г л я д и т!!!!!

> и говорю, ты мудазвон, который тут доказывает, что твоя интерпретация единственно верна.

ОТТОЧЕННЫМ ДВИЖЕНИЕМ БЛЯТЬ ЗАГНАЛ СЕБЕ В НОС ОТ 4 ДО 7 САНТИМЕТРОВ КУСОК БЛЯТЬ САХАРА КРИСТАЛА НАХУЙ, ОХУЕТЬ БЛЯТЬ

чтож он себе его в АНУС не загнал блять?
Аноним 12/08/16 Птн 22:24:11 #59 №752699 
>>752687
Ахах, сууука, содомит. Забирайте своего поехавшего назад в лоротред - он тут мне фотки лунного сахара фром ирл тащит.
Аноним 12/08/16 Птн 22:25:24 #60 №752701 
>>752697
>ОТТОЧЕННЫМ ДВИЖЕНИЕМ БЛЯТЬ ЗАГНАЛ СЕБЕ В НОС ОТ 4 ДО 7 САНТИМЕТРОВ КУСОК БЛЯТЬ САХАРА КРИСТАЛА НАХУЙ, ОХУЕТЬ БЛЯТЬ
>
Вот для этого его и растолкли уебан, чтобы НЕ СОВАТЬ СЕБЕ ОТ 4 ДО 7 САНТИМЕТРОВ КУСОК в анальное отверстие.
Аноним 12/08/16 Птн 22:26:30 #61 №752704 
>>752696
Я не писал что его грызут, ебанько, я писал блять что МАКСИМУМ ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ В ТВОЕМ ФАНФИКЕ это либо разгрызть его либо потереть чтобы вынюхать и это ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ.

то что его как приправу добавляют - это все лор и то что его курят блять или едят или добавляют паслен и курят через трубку скума - это тоже лор

твоя вот эта ебота
>и зачерпнув из пакета с сахаром отточенным движением поднес немного белого порошка к носу и вынюхал
и зачерпнув из пакета с сахаром отточенным движением поднес немного белого порошка к носу и вынюхал
и зачерпнув из пакета с сахаром отточенным движением поднес немного белого порошка к носу и вынюхал

КАК БЛЯТЬ МОЖНО ВЫНЮХАТЬ ЗДОРОВЕННЫЙ КРИСТАЛ БЛЯТЬ??? ТЫ СЛЕПОЙ НАХУЙ??
Аноним 12/08/16 Птн 22:29:53 #62 №752709 
>>752697
Ты конечно уебан, но все равно спосибо >>752704
Бля ну даун я уже третий раз тебе описываю аналогию - амфики толкают и в виде колес и в виде порошка, в зависимости от ситуации. Вот и в этом случае его растолкли. Бля я не вижу смысла тебе еще че-то обьяснять, иди дальше грызи свой лунный сахар, что ты нафотал, просто даун.
Аноним 12/08/16 Птн 22:30:16 #63 №752711 
>>752701
АНУС ТЕБЕ РАСТОЛКАЛИ БЛЯТЬ, клоун

если бы он крошился так просто - он бы был в виде порошка, а он везде в виде кристалов нахуй, УЧИ ЛОР БЛЯТЬ, это кристалическая поебень.

если его и раскололи, то почему нигде нет порошка лунного сахара по лору?
ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ЧТОБ ЕГО РАССТВОРИТЬ НУЖНО БЛЯТЬ ЕГО ПЕРЕГОНЯТЬ БЛЯТЬ В ПЕРЕГОННОМ КУБЕ БЛЯТЬ

она расстворяется только в КИПЯЩЕЙ ВОДЕ БЛЯТЬ НАХУЙ ЭТИ КРИСТАЛЫ и только тогда выпариваются в порошок блять

УЧИ ЛОР,
Аноним 12/08/16 Птн 22:30:45 #64 №752713 
>>752709
>Ты конечно уебан, но все равно спосибо, давно ни с чьих постов так не проигрывал
быстрофикс
Аноним 12/08/16 Птн 22:31:51 #65 №752715 
>>752709
ебанат, плиз, в втоем петушином фанфике его не толкли.

ПО ЛОРУ НЕТ ТАКОГО ПРЕДМЕТА КАК ТОЛЧОННЫЙ ЛУННЫЙ САХАР ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ, ОН НЕ КРОШИТСЯ ТАК КАК НИГДЕ ЕГО НЕТ АТКОГО, ОН ВЕЗДЕ В БОЛЬШИХ КУСКАХ.

крошенный саар - это анлор

А ВТВОЕМ ФАНФИКЕ ОН О Т Т О Ч Е Н Ы М ДВИЖЕНИЕМ ДОСТАЛ ИЗ ПАКЕТА ЩЕПОТКУ БЛЯТЬ И НЮХНУЛ.

ну признайся что обосрался СНОВА.
Аноним 12/08/16 Птн 22:31:57 #66 №752716 
>>752711
Что блядь? Кристаллы толкьо в кипятке в порошок можно выпарить? Ты школу то закончил?

Бля это просто цирк какой-то
Аноним 12/08/16 Птн 22:33:57 #67 №752719 
>>752716
А ты блять школу закончил блять?? ПО ЛОРУ НЕТ ШКОЛ В ВВАРДЕНФЕЛЕ.

только блять букварь для варваром и школа в Альдруне при имперском культе - там учат читать на тамприэлике.

но ты и ее не окончил, гной. А я учился у Дивайта Фира 37 лет.

ПО ЛОРУ ТОЛЬКО В ПЕРЕГОННОМ КУБ МОЖНО РАССТВОРИТЬ И ВЫПАРИТЬ КРИСТАЛ ЛУННОГО САХАРА
Аноним 12/08/16 Птн 22:34:34 #68 №752721 
>>752711
Если его так трудно подготовить то почему его добавляют в пищу? Он же не усвоится?
Мимо варю эльсвейрское фондю
Аноним 12/08/16 Птн 22:35:19 #69 №752723 
>>752715
>ПО ЛОРУ НЕТ ТАКОГО ПРЕДМЕТА КАК ТОЛЧОННЫЙ ЛУННЫЙ САХАР ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ, ОН НЕ КРОШИТСЯ ТАК КАК НИГДЕ ЕГО НЕТ АТКОГО, ОН ВЕЗДЕ В БОЛЬШИХ КУСКАХ.
>
По лору нет такого, как жареное мясо никс-гонцей, и что теперь, ты хочешь сказать что его толкьо сырым жрут? Или разрабам надо было делать отдельно айтемы: цельный лунный сахар, толченный лунный сахар, разьебаный хуем лороеба лунный сахар, погрызканный лороебом лунный сахар, полустертый об очко лунный сахар...
Как пример - есть мясо никс гонечей, нет айтема вареное мясо никс-гончей, хочешь сказать что его толкьо сырым жрут?
Просто признайся что ты уебок.
Аноним 12/08/16 Птн 22:36:08 #70 №752726 
>>752719
Посмеялась с наивного :D
Не шали, репорт получишь.
Аноним 12/08/16 Птн 22:36:23 #71 №752727 
>>752721
в пищу его добавляют только хаджиты - они вообще иной природы и на них сахар действует по иному
Аноним 12/08/16 Птн 22:36:49 #72 №752728 
>>752723
Вот тут обосрался - отправил не перечитав, признаю, в остальном же обосрамс тут только с твоей стороны.
Аноним 12/08/16 Птн 22:37:41 #73 №752731 
>>752723
По лору есть, но никс-гончих никто не ест, учи лор и читай книги по кулинарии лорные
Аноним 12/08/16 Птн 22:39:26 #74 №752738 
>>752726
репорт ты блять получишь, анлорный пидор

съебывай со своим фанфиком блять в какую-то помойку школопидоров и там пиши. Нехуй писать анлорную хуету

БУДТО БЫ ДАНМЕР ОТТОЧЕННЫМ ДВИЖЕНИЕМ ЗАЧЕРПНУТ ИЗ ПАКЕТА С САХАРОМ ПОДНЕС НЕМНОГО БЕЛОГО ПОРОШКА К НОСУ И ВЫНЮХАЛ

ПИЗДЕЦ какой же анлор, просто пиздец
Аноним 12/08/16 Птн 22:42:41 #75 №752739 
>>752731
Жрать нечего будет - и его погрызешь да понатираешь
Аноним 12/08/16 Птн 22:42:47 #76 №752740 
14710309676690.jpg
14710309676711.jpg
еще немного лорного сахара который в кристалах с полкулака.
Аноним 12/08/16 Птн 22:48:05 #77 №752746 
14710312859280.png
>>752721
если ты блять про фондю свое, то должн знать что сахар там плавает и его как раз фондируют и грызут, он не плавится и не расстворяется в блюде, т к для этого нужен перегонный куб, все лорно
Аноним 12/08/16 Птн 22:51:56 #78 №752747 
>>752740
Содомит ты опять ИРЛ лунный сахар нашел?

Специалньо для тебя лородаун. Есть сахар (охуеть, прямо даже название совпадает, да?) в кристаллах (с кулак такие), а есть сахарная пудра мелкая. Доходит аналогия? А уебан?

Ты на uspa кстати в статье про лунный сахар прикрепи эти пикчи, очень их не хватает.
Аноним 12/08/16 Птн 22:52:43 #79 №752749 
>>752746
Это не фондю, а ты обосрался жидко, со своим манямирком
Аноним 12/08/16 Птн 22:54:00 #80 №752750 
14710316406010.jpg
ТЕПЕРЬ ЭТО ЛУННОГО САХАРА ТРЕД
Аноним 12/08/16 Птн 22:55:25 #81 №752752 
>>752747
Всмысле ИРЛ? ты еблан чтоли анлорный? этот мир вымышлен по лору, свободен манька.

аналогии свои себе в АНУС засунь вместе с сахаром, пидор. пудра блять - ну и была бы блять она тогда, НО ЕЕ НЕТ, потому что блять ее нет по ЛОРУ! иначе бы была.

>>752749
это фондю пидор анлорный, реплейсер добавили в другом длс, там просто фонлю теперь стало и видимо сахар лунный макают отдельно в фонлю, а так было в оригинале, соси хуй пидор.
Аноним 12/08/16 Птн 22:58:04 #82 №752754 
14710318848740.jpg
>>752749
то есть поменяли просто реплейсер и не стали туда кидать лунный сахар.

Делается просто дома даже, просто на медленном огне плавишь и помешиваешь, а сахарные кристалы макаешь потом и ешь, это же фондю блять
Аноним 12/08/16 Птн 23:00:10 #83 №752756 
14710320109040.png
>>752752
> еще немного лорного сахара который в порошке в пакетах.
Аноним 12/08/16 Птн 23:01:30 #84 №752759 
>>752756
петух плиз, хватит делать из твоего обосрамса с тем что ты криталическое вещество по лору окрестил порошком и твой данмер в фанфике нюхнул его отточенным движением.

неужели сложно переписать этот момент когда тебя поправили и нужно копротивляться дальше?
Аноним 12/08/16 Птн 23:06:04 #85 №752762 
>>752759
Но ведь лунный сахар данмеры толкают в ступке и нюхают как героин.
Аноним 12/08/16 Птн 23:06:14 #86 №752764 
>>752759
петух, плес. С чего это это мнение мимовасяна, не опирающеееся напрямую на внутреигровую литературу становится внезапно ЛОРом. Употребление лунного сахара - процесс однозначно лором не определен, так что теперь каждого петуха нужно слушать, который вбил себе что-то в голову?
Аноним 12/08/16 Птн 23:07:37 #87 №752767 
>>752756
напиши там отточенным движением он стукнул эфесом меча по мешку с кристаликами лунного сахара, постылашся хруст, и надменный данмер, пробурчав под нос "н'чоу" взял рассыпавшуюся горстку и поднес к носу.

как-то так хотя бы.

>>752762
это не лорно.

>>752764
Он блять определен ОДНОЗНАЧНО, ХОТЯ БЫ ПО ЕГО ВИДУ БЛЯТЬ МУДИЛО, ТЫ ЕГО ВИДЕЛ БЛЯТЬ ТЫ ВЫЛОЖИ И СМОТРИ, ЭТО НЕ ПОРОШОК

НЕ ПОРОШОК БЛЯТЬ ЧТОБ ЕГО НЮХАТЬ. КАК ТЫ БУДЕШЬ НЮХАТЬ КУСКИ К У С К И С КУЛАК???
Аноним 12/08/16 Птн 23:10:40 #88 №752770 
>>752767
Опять свою шарманку с самого начала завел... Ты все аргументы видел. Вся же твоя аргументация своидтся к тому, что ПАСМАТРИ ЭТА КУСКИ, как будто это неделимые кварки (даже алмазы умудряются растолочь в ступке в морре).
Аноним 12/08/16 Птн 23:11:41 #89 №752771 
>>752770
ТЫ МУДИЛА вот что я тебе скажу

придумывай дальше себе анлорную хуету и не удивляйся что твой фанфик ГОВНИЩЕ блять ебанное и уебище.

сахар он достал блять из мешка нюхал отточеным движением блять, охуеть, ТЫ ОБОСРАЛСЯ БЛЯТЬ
Аноним 12/08/16 Птн 23:11:58 #90 №752773 
>>752767
Ебан, ты ведь не сможешь твёрдые кристаллы употреблять, ты сначал их растолчёшь в ступке до состояния порошка, а потом вынюхаешь его через ноздрю. Пиздец ты тупой.
Аноним 12/08/16 Птн 23:13:45 #91 №752775 
>>752773
а ты еблан нет?

ТЫ ЧИТАЛ СВОЙ ФАНФИК БЛЯТЬ???

>К нам поднялся данмер в балахоне, и зачерпнув из пакета с сахаром отточенным движением поднес немного белого порошка к носу и вынюхал. "Ништяк", - прокряхтел он и ушел вниз.

этот пидор ничего не толок, да он даже данмерика не использует, эти блять "ништяк" - пиздец просто, не фанфик а уебище васянское
Аноним 12/08/16 Птн 23:17:51 #92 №752779 
>>752773
> ТЫ ЧИТАЛ СВОЙ ФАНФИК БЛЯТЬ???
Это не я тебе ответил, маня. Тебя тут, смотрю, всем тредом пытаются выпроводить...
мимо-ОП
Аноним 12/08/16 Птн 23:18:59 #93 №752782 
Боже, что за поехавший теперь здесь?
Аноним 12/08/16 Птн 23:19:11 #94 №752783 
>>752779
ты обоссан пидор, выпроваживают тебя, тот кто мне ответил если это не ты, даже не читал твой обоссаный фанфик если не увел ту фразу. ВСЕ ПОХУЙ на твои высеры анлорные. Вот и все.
Аноним 12/08/16 Птн 23:19:50 #95 №752784 
14710331900940.jpg
14710331901091.jpg
Пойду в общем приму своего лунного сахара и спать, до завтра

меня аж ТРЯСЕТ БЛЯТЬ
Аноним 12/08/16 Птн 23:20:14 #96 №752785 
Буянит в треде про отыгрыш.
Аргументов оппонентов не воспринимает.
Аноним 12/08/16 Птн 23:21:23 #97 №752787 
>>752785
КАКИХ блять аргументов???

МАААМ В ЛОРЕ НЕТ НО Я ТУТ НАПИСАЛ И ВЫДУМАЛ ЧТО ЕГО ДАНМЕР ВЗЯЛ ИЗ МЕШКА И НЮХНУЛ, НО ПО ЛОРУ ЭТО КРИСТАЛЫ БЛЯТЬ, НО У МИНЯ СВОЙ ЛОР.
ВСТАВКУ ПРО ТО ЧТО ОН ЕГО РАСТОЛОК - НЕ ВКЛЮЧИЛ.
Аноним 12/08/16 Птн 23:21:57 #98 №752788 
Попробуй аргументированно поспорить, когда куском сахара с кулак себе пукан натираешь, вместо того, чтобы как все нормальные люди/меры растолочь и вынюхать.
Аноним 12/08/16 Птн 23:22:38 #99 №752789 
>>752787
Ты вообще знаешь как употребляют герыч ирл?
Аноним 12/08/16 Птн 23:22:42 #100 №752790 
>>752788
оН ЕГО НЕ ТОЛОК, ты блять фанфик читал или нет?

похоже я единственный кто его читает
Аноним 12/08/16 Птн 23:23:15 #101 №752791 
>>752789
да я бывший по хмурому гонял
Аноним 12/08/16 Птн 23:24:37 #102 №752793 
>>752787
Затем он осведомился, есть ли у Дон Кихота деньги; тот ответил, что у него нет ни гроша, ибо ни в одном рыцарском романе ему не приходилось читать, чтобы кто-нибудь из странствующих рыцарей имел при себе деньги. На это хозяин сказал, что он ошибается; что хотя в романах о том и не пишется, ибо авторы не почитают за нужное упоминать о таких простых и необходимых вещах, как, например, деньги или чистые сорочки, однако ж из этого вовсе не следует, что у рыцарей ни того, ни другого не было; напротив, ему доподлинно и точно известно, что у всех этих странствующих рыцарей, о которых насочиняли столько романов, кошельки на всякий случай были туго набиты; брали они с собой и чистые сорочки, а также баночки с мазью, коей врачевали они свои раны: ведь не всегда же в полях и в пустынях, где они сражались и где им наносили раны, был у них под рукой лекарь, разве уж кто-нибудь из них водил дружбу с мудрым волшебником, который немедленно сажал на облако и направлял к нему по воздуху какую-нибудь девицу или же карлика с пузырьком воды столь целебного свойства, что стоило рыцарю выпить несколько капель - и всех его язв и ран как не бывало; при отсутствии же такого рода помощи прежние рыцари полагали благоразумным позаботиться о том, чтобы их оруженосцы были наделены деньгами и прочими необходимыми вещами, как-то: корпией и лечебными мазями; а у кого из рыцарей почему-либо оруженосца не было, - случай редкий, можно сказать, исключительный, - те сами возили все это в крошечных сумочках, которые они привязывали к лошадиному крупу и, словно некую драгоценность, старались как можно лучше спрятать; впрочем, обычай возить с собою сумочки не принадлежал к числу наиболее распространенных среди странствующих рыцарей. В заключение хозяин посоветовал Дон Кихоту, - хотя, в сущности, он имел право приказывать ему, ибо тот в ближайшем будущем должен был стать его крестником, - впредь без денег и упомянутых снадобий в путь не пускаться: он сам, дескать, увидит, что в один прекрасный день они ему пригодятся.
Аноним 12/08/16 Птн 23:26:03 #103 №752795 
Человеку предложили несколько вариантов, причем удобоваримых:
1. Данмер растолок его в ступке с пестиком, тем более в пещере есть маг.
2. Данмер расколол его эфесом/рукояткой меча.
Но человек продолжил свое сопротивление, не удивительно, что такие фанфики никто не читает, так всегда и бывает на подобных сайтах.
Аноним 12/08/16 Птн 23:26:28 #104 №752796 
>>752790
Тебе же тут описали
>>752697
Что в зависимости от ситуации наркотики можно транспортировать в разном виде. Ты не дели на ноль. То ты воешь мол КАК ОН МОГ КРИСТАЛЛ В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ, а когда тебе говорят, что для того и растолкли сразу, чтобы засунуть начниается НЕТ НЕЛЬЗЯ РАСТОЛОЧЬ. Когда указывают на то, что а как тогда употреблять, то летит РАСТОЛОЧЬ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ МОЖНО, НО В ФАНФИКЕ ЭТОГО НЕТ.
Ты правда не чувствуешь противоречия в своих словах?
Аноним 12/08/16 Птн 23:26:30 #105 №752797 
С каждым днём тесач мне нравится всё больше и больше.
Аноним 12/08/16 Птн 23:28:08 #106 №752800 
>>752796
по лору его не в жопу засовывали а проглатывали блять, что за истории про жопу и про анал - выдумал ты потому что ты ПИДОР латентный.

выучил бы лор и узнал бы как его перевозят.

я обсуждаю только фанфик и все.
Аноним 12/08/16 Птн 23:31:53 #107 №752804 
14710339135980.webm
>>752787
>>752790
>>752800
Ебаная ты маня, кристаллы невозможно (твёрдые) себе в нос затолкать и употребить, ты только подавишься лунным сахаром у себя в аорте, как ты думаешь почему в морровинде в каждой пещере контрабандистов и разбойников есть ступка и пестик? Как думаешь для чего?
Аноним 12/08/16 Птн 23:32:52 #108 №752805 
Охуенно тут с вами, ради такого праздника стоило бы даже нарочно сдабривать анлором свой отыгрыш, хотя думаю лорочел и без стараний с моей стороны найдет, с чего начать движуху. Верно мой сахарный?
ОП
Аноним 12/08/16 Птн 23:35:31 #109 №752808 
>>752796
Лунный сахар - однозначно кристаллическое вещество. Растолчение сахара не указано напрямую в игровом мире, но если и вводить этот момент, то нужно художественно изобразить сам процесс, причем максимально лорно.
Советы же по замене слов на данмерики - очень дельный и годный совет. Не понятно что ты истеришь, как девочка.
По поводу Фаргота не соглашусь, а вот по поводу боевого мага - ветерана Легиона и по поводу того, что песни запрещены и тот факт, что трактир набит только шпионами Клинков и легионерами неоспоримо, при чем именно сиродильские песни сомнительны в любом случае.
Аноним 12/08/16 Птн 23:36:59 #110 №752809 
>>752808
Фагота fix*
Аноним 12/08/16 Птн 23:41:12 #111 №752811 
>>752805
>>752808
>Советы же по замене слов на данмерики - очень дельный и годный совет.
Ну кстати на этот счет я в треде не заметил ни одного пререкания, десйствителньо иммершена бы добавило
> сиродильские песни сомнительны в любом случае
А вот тут анон хорошо подметил
>>752229
Силовики не чураются криминальной культуры, более того она довольно близка + на переферию колонисты тоже с собой несут свою культуру как могут - почему бы не предположить, что в тес ситуация похожая на ту что в реальности. Но вообще момент спорный - согласен.
Аноним 12/08/16 Птн 23:44:14 #112 №752813 
14710346548950.png
Конфетки, конфетки — какой аромат! Дядюшка Сладкая Доля просто маг! Он уходит, уходит в свой домик в снегах! Где фонарики светят и горит очаг! Хе хе! Ха хо! Хи хи хи ха ха хо!
Аноним 13/08/16 Суб 01:32:40 #113 №752855 
>>752813
Die, fetcher!
Часть 8 Аноним 13/08/16 Суб 10:19:51 #114 №752979 
14710727916870.png
>>752567
- Сэра? Вы выпустите нас?
Сначала я подумал, что я окончательно двинулся крышей на почве сахара и бухла, и теперь в мою буйную голову начали заселяться голоса. В тюрьме я насмотрелся на таких бедолаг, ведущих постоянный разговор с собой. Заканчивалось это довольно плачевно - выцарапанные глаза, членовредительство - ничего хорошего. Но к облегчению своему, подняв голову я увидел за решеткой хаджита, глядевшего с мольбой на меня из-за решетки.
Ну конечно. Морровинд - настойщий рай работорговцев. Даже имперские организации стараются дистанцирвоаться от аболиционизма, опасаясь преследований местных. Пошарив по карманам контрабандистов, я нашел ключ от клетки и кандалов - после срока в имперской тюрьме, я не задумываясь решил, что помогу им бежать.
- Сэра, вы наш спаситель, не могу представить как вас отблагодарить, - донеслось из-за двери, как только я воткнул ключ в замочную скважину.
- Ты рано радуешься, а что если я вас всех просто хочу перепродать? - перебил я хаджита. Где-то в глубине загона хмыкнул аргонианин.
- Сэра, у вас слишком добрый взгляд, для человека, который собирается нас оставить гнить в рабстве, - продолжил кот.
- Да, уж вылизывать жопу - это у котов в природе, - с ухмылкой протянул ящер.
- А ты не сильно-то оптимист, верно? - спросил я его, снимая кандалы с хаджита.
- Это так. Даже если мы сможем смыться отсюда, то ума не приложу, как у нас получится добраться до аргонианской миссии в Эбенгарде. Придется пробираться через Аскадианские острова - там на каждом шагу охотники за беглыми рабами. Меня уже дважды ловили, и я думаю на третий раз мне точно проломят голову - просто из принципа. Это чистой воды самоубийство.
Оставшиеся рабы начали тихо перешептываться между собой - выглядело, будто аргонианин за время заточения здесь впервые открыл рот. Я расстегнул ему кандалы.
- Попытка не пытка, - я передал им кинжалы контрабандистов и ненужные тряпки, - шанс все равно есть, так что глупо не воспользоваться.
- Попытка, то может и не пытка, - протянул аргонианин, осматривая клинок в свете лампы, - а вот если не выйдет - то тогда запытают к хуям - не сомневайся.
Мне оставалось только пожать плечами, собрать все ценное барахло, что удалось найти в заначке контрабандистов, и отправился к Аррилу с целью толкнуть его.
Как только я вошел в трактир, Аррил бросил взгляд на здоровый мешок у меня за спиной и тут же едва заметным жестом пригласил меня подойти к стойке:
- Это было не очень умно сразу после посещения местных деляг идти ко мне. Дай угадаю: у тебя еще и на руках куча наркотиков, верно? Ты тут новый, стражи тебя пасут, и сейчас не принимают по чистой случайности - куда то их вызвали. Так что перепрячь добро, и приходи продавать только то, с чем тебя не засадят за решетку. Этого разговора не было.
Мне два раза объяснять было не нужно - и я поспешил назад в пещеру контрабандистов.
Аноним 13/08/16 Суб 13:05:22 #115 №753076 
опять двадцать пять, хаджиты говорят на Та'агра и блять не умеют говорить о себе в первом лице блять.

>Сэра, вы наш спаситель, не могу представить как вас отблагодарить
хаджит не умеет так говорить блять. он бы сказал типа -
этот До спаситель хаджита, хаджит не может представить как отблагодарить благородного До

и тд и тп, пиздец блять как можно быть таким анлорным пидором, не понимаю.
Аноним 13/08/16 Суб 13:07:10 #116 №753078 
>>752813
Логинься, Руйса.
Аноним 13/08/16 Суб 13:25:38 #117 №753090 
14710839389970.jpg
>>753076
Аноним 13/08/16 Суб 13:29:01 #118 №753093 
ОП, просто шли в хуй этого дауна, который несет какую-то хуйню про кристаллический сахар и прочую чушь. Истории просто охуительные, сейчас прочел все части с огромным удовольствием, годно написано и продумано. Давно таких годеых отыгрышей не читывал.
Аноним 13/08/16 Суб 13:34:42 #119 №753095 
>>753076

Вообще охуеть, толщина стенок твоего манямирка просто в километрах исчисляется. Анон пишет годную историю, а ты доебываешься даже не по сути, а к просто придуманым самим тобой фактам. Что, блять, мешает каджиту перенять повадки речи других рас, в частности чтобы как написано снискать расположение спасителя? Может он, блять, даже не в семье каджитов рос, блять, охуеть, надо же быть таким упоротым манямирковым аутистом. Сам ничего годного написать не можешь, так и не критикуй по всякой хуите.
Аноним 13/08/16 Суб 13:57:43 #120 №753103 
14710858633400.jpg
>>753076
>хаджит
>довахин
>хлавикус вайл
Аноним 13/08/16 Суб 15:14:31 #121 №753147 
>>753103
ХИРОДИИЛ
Аноним 13/08/16 Суб 16:17:21 #122 №753164 
>>753090
>>753093
>>753095
Семены блять, да вы охуели, хаджиты никогда не говорят от первого лица. Вам и васянские поделки семиклассника будут норм, клоуны блять.

Я пишу лорные вещи, что на Та'агра никогда н еговорят от первого лица и никогда такого не было в лоре - тут начинается.

Ну жрите калл, хули вы - насрите и съешьте сразу
Аноним 13/08/16 Суб 16:17:52 #123 №753165 
>>753103
>>753147
подливион школоманьки возбухают. тем более у опа тоже хаджиты.
Аноним 13/08/16 Суб 16:20:05 #124 №753168 
>>753095
Мешает ЛОр, понимаешь? ЛОР мешает блять. Хаджиты НЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, нет такой возможности, не завезли.

Пусть он тогда про другие миры свои фанфики пишет, но не про Нирн. Или пусть уебывает
Аноним 13/08/16 Суб 17:13:21 #125 №753208 
>>753164
Да ты и калл пожрать нормально не дашь - прибежишь, начнешь возникать. То ложка не в той руке, то жуете не тщательно. У тебя натура такая.
Аноним 13/08/16 Суб 17:32:42 #126 №753218 
14710987631310.png
14710987631321.jpg
14710987631392.png
Даю невероятно полезный совет касательно внезапно возникшего лоролюбского товарища. Так же советую посмотреть во что превратился отыгрыше тред из-за кормления подобных ему (а может и его самого) толстяков.
Аноним 13/08/16 Суб 17:33:36 #127 №753219 
>>753168
> ЛОР
Не логопед?
Ты даже это слово правильно написать не можешь.
Аноним 13/08/16 Суб 17:41:23 #128 №753227 
>>753168
>>753164
>Я пишу лорные вещи

Ты пишешь хуйню и не дружишь с логикой. Ты полностью и бесповоротно упоротый. Охуенный ОП с охуеенным отыгрышем, все у него по лору и за рамки не выходит. И читается великолепно. Какой блять лор, какие каджиты, у каджитов что, сразу язык отвалится если сказать "я"? Как это вообще с лором связано, ты хоть сообщения с обьяснениями анонов читал? Пиздец, это же надо такой манямирок иметь. Как об стенку горох, ей богу. Тебе про одно, а ты орешь "ВРЕТИИИИ" и возникаешь. Пиздец, паравозик томас вместо алдуина, вот это не лорно. Лор у тес обширный, туда вписать можно почти что угодно. Чего я вообще с тобой разговариваю и доказываю, тебе же похуй, сидишь в своем манямирке и похую тебе даже на очевидные факты. Все.

Аноним 13/08/16 Суб 17:45:51 #129 №753232 
А мне нравится этот поехавший дурачок, он вносит свою лепту в разговор и смешит своей истерикой.
Аноним 13/08/16 Суб 22:46:56 #130 №753365 
>>753227
>>753232
>>753219
Семен ты уже заебал, читай любую книку с хаджитами, да у хаджитов отваливается язык сказать Я, они не умеют его говорить. сотни лорных хаджитов никогда так не говорят и какой-то школьный петух пишет свою посредственную парашу, которую читаю только я и поправляю петуха, но ты блять разводишь свое говно и продолжаешь писать свою поеботу.

пойди ты на крупные тесовские сайты со своей парашой - тебя бы там таким же говном закидали только хуже, ты просто неблагодарная свинья.
Аноним 14/08/16 Вск 00:21:01 #131 №753423 
>>753365
Слишком толсто. Таких наглухо ёбнутых даже на сосачах не бывает.
Аноним 14/08/16 Вск 00:23:44 #132 №753427 
>>753423
>Хаджиты заговорили от первого лица
>анлор уровня автомата калашникова в Вварденфеле
>Слишком толсто

пиздец конечно.
Аноним 14/08/16 Вск 00:28:51 #133 №753433 
>>753427
А мне кажется поехавший петух сам специально пишет анлорно, а потом сам себя исправляет, чтобы создать атмосферу толстоты и призвать сюда побольше тесоанонов или просто проверяет на сколько хорошо мы знаем лор или просто специально пишет максимально анлорный отыгрыш, как квинтесенцию всех васяноотыгрышей на каникулах.
Аноним 14/08/16 Вск 14:48:07 #134 №753763 
>>753423

Поддвачну, очевидная толстота. Алсо, ОП, ты новые части пишешь или они уже у тебя есть? Выкладывай, я заинтригован сюжетом.
Аноним 14/08/16 Вск 15:17:43 #135 №753782 
>>753763
Да, у меня вперёд несколько частей написано, на случай если со временем совсем напряг станет и не получится писать, чтобы не прерываться, думаю по одной-две части в день пока побампаю, сегодня залью ещё
Часть 9 Аноним 14/08/16 Вск 19:13:58 #136 №753902 
14711912388690.jpg
>>752979
На следующее утро, позавтракав припасами контрабандистов, я отправился в город, выяснить не утихли ли страсти по мне, и нет ли возможности втихаря толкнуть Аррилу часть моего добра.
- Наш сборщик налогов пропал. Процессуса Вителлиуса уже второй день стражники ищут. Пропал со всеми налогами, - дыхнул мне перегаром в лицо Рафлод - лысый норд, завсегдатай таверны.
- И как, много налогов было? - спросил я, наливая себе вторую кружку. Когда я зашел в таверну - из посетителей был только он и имперец - по виду боевой маг. С нордами проще - так что я угощал Рафлода, заняв у Аррила до нашей сделки, пытаясь понять, чем дышит городок, да и просто желая немного перевести дух.
- Да вряд-ли, ну у кого тут деньги могут быть? Мы же не эбонитом торгуем - обслуживаем имперский форпост, да проплывающие корабли. Но я тебе точно скажу - я бы и сам с удовольствием пришил этого недоноска, - сказал норд, сжав кружку так, что по ней едва не пошли трещины.
- А че так? Последние деньги с вас вытряхивал? - спросил я, приложившись к кружке. Если не сильно прислушиваться к вкусовым ощущениям, то матц был вполне неплохой заменой пиву или меду.
- Да не. Больно уж много денег себе в карман клал, достал всех. Живем в дерьме, а этому хоть бы хны! Подружке своей тут в Балморе такое кольцо купил! Я на такое за месяц работы дай бог накоплю, да только если жрать и бухать не буду.
Рафлод был явно не из тех, кто смог бы не бухать целый месяц. Мы сдвинули кружки, хлебнули матца и задумались каждый о своем. Ко мне неслышно подошел Аррил и едва заметно прошептал "Пора". Я раскланялся со своим собутыльником - тот уже изрядно окосел и пожелав мне "попутного ветра в сраку", задремал, опустив голову на сложенные на столе руки.
Уже через пол часа я стал богаче на целых 600 септимов. Если я не сильно буду пускать по ветру деньги, то пару недель проживу вполне безбедно. Меня накрыла эйфория. Впревые за долгие 5 лет дела шли более-менее неплохо. Пить уже порядком осточертело, и я решил отправиться прогуляться вдоль побережья и помахать мечом - судя по всему здесь водилась много грязекрабов, и поединки с ними были бы приятной и ненавязчивой разминкой. Так я и поступил.
И когда я уже собирался отправиться назад в город (неприятные ощущения от заморозки скрибами уже портили все удовольствие), я обратил внимание на странную фигуру на берегу. Парень лежал, раскинув руки в стороны, и явно был не в порядке. Приблизившись, я понял что он уже давно мертв - голова пробита чем-то тяжелым, а пальцы рук уже погрызаны крабами. Обыскав его, я нашел 200 септимов и какой-то сверток. Заголовок гласил:
"Налоговые записи"
Вот блин
- Ох ебты, - услышал я за спиной восклицание легионера, чесавшего голову. Он секунду посмотрел на труп, потом на меня, и выкрикнул:
- Не двигаться! Ты арестован по подозрению в убийстве.
Аноним 14/08/16 Вск 19:27:03 #137 №753907 
>>753902
пиздец блять, он был забит кулаками а не чем-то тяжелым, нахуй блять твое васянское прохождение анлорное.

Я уже молчу что нет такой статьи по лору в ввардфеле по подозрению в убийстве, как блять и вообще не суда, за убийство - смерть на месте.

Впизду тебя, клоун. Иди пиши по ведьмаку или драгон эйджу прохождение, не трожь ты свитки блять, хотя бы мор не трожь - иди про скурим пиши или школоподливион лучше
Аноним 14/08/16 Вск 19:31:55 #138 №753909 
>>753902
Более того пидор, поясняю тебе и игровые моменты и сам лор.

Никто никогда не осуждает за подозрение в убийстве так как закон гласит, что если на тебя напали ты можешь убить. Ты блять можешь вывести любого непися хоть посреди вивека - хоть Геруога Дрена оскорблениями и когда он по тебе ударит ты можешь убить его на глазах стражи, его семьи и кого угодно - тебе не предъявят обвинения блять, это и игровой момент и лор который четко говорится стражниками блять тебе В ЕБАЛО.

тебя не могут арестовать по подозрению убиства если не было свидетелей блять.

Учи законы блять Морвинда уже и лор наконец выучи, потом пиши фанфики свои блять, то у тебя сахар в порошке, то у тебя бялть каджиты начинают говорить от первого лица, теперь и это блять подозрение в убийстве ну пиздец блять анлорная хуета уровня Кирилла с его караванами
Аноним 14/08/16 Вск 19:45:49 #139 №753914 
>>753909
>каджиты

Штоу, простите?
Аноним 14/08/16 Вск 19:49:37 #140 №753918 
>>753914
всегда было каджит, клоун.
Аноним 14/08/16 Вск 19:51:20 #141 №753920 
>>753914
Кажется кто-то спалился хихи.
Аноним 14/08/16 Вск 20:01:08 #142 №753923 
>>753918
Ньюфаг, плиз...
Аноним 14/08/16 Вск 20:03:36 #143 №753925 
Настоящий шизик пишет с маленькой буквы и про хаджитов. Почитатель спалился.
Аноним 14/08/16 Вск 20:05:05 #144 №753926 
>>753925
Спалился или нет, по делу приструнили и снова, подозрение в убийстве блять и вскукареки про кхаджита.
Аноним 15/08/16 Пнд 04:03:40 #145 №754091 
>>752024
Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!

Автору вопрос: опиши, как во время отыгрыша ты отыгрываешь, например, посиделки с контрабандистами:они же изначально враждебно настроены? Или как ты Арриллу продал сахар, и как отыграл его у себя в жопе, то есть, по прибытии же у тебя только то что на тебе и можешь взять из канцелярии?

инб: отыгрыш в голове, но мало ли
Аноним 15/08/16 Пнд 06:18:22 #146 №754095 
Алсо, расово верно предлагаю зафорсить фразу "лор учи"
Аноним 15/08/16 Пнд 08:06:23 #147 №754124 
>>754095
>Алсо, расово верно
мало того что ты анлорный пидор, так ты еще и школодитя из вкудахта из какого-нибудь пабилка лурочки который сюда по рекламе пришел.
Аноним 15/08/16 Пнд 11:24:02 #148 №754182 
>>753218
>советую посмотреть во что превратился отыгрыше тред из-за кормления подобных ему
Не пизди, нормально всё было в отыгрыше треде пока кто-то не переборщил с конскими хуями.
Аноним 15/08/16 Пнд 12:07:55 #149 №754211 
>>754091
>Автору вопрос: опиши, как во время отыгрыша ты отыгрываешь, например, посиделки с контрабандистами:они же изначально враждебно настроены?

Консолью успокоил, а потом после разговора ебнул и уже начался замес.

> Или как ты Арриллу продал сахар, и как отыграл его у себя в жопе, то есть, по прибытии же у тебя только то что на тебе и можешь взять из канцелярии?

Тоже консолью добавил в самом начале 10 штук. Плюс Аррилу я как раз сахар не продавал - после пещеры я пришел к нему с кучей барахла, но забыл выложить в этой пещере сахар, который себе добавил вначале. Тот меня в игре и послал. Так что решил метнуться назад и выложить, а в нарративе это ебланство стилизовал под предупреждение о палеве со стороны Аррила.
Аноним 15/08/16 Пнд 12:17:51 #150 №754220 
>>754091
Предупереждая вопрос (а возможно и нет) - конвоира из последней части поставил PlaceAtPc, сагрил на себя и замедлил. Так с ним и плелись до канцелярии - тычки клинком в истории - это он один раз меня догнал и таки двинул мечом, чуть ласты не склеил, на том могла и окончиться история Мариуса на радость лороеба.
Аноним 15/08/16 Пнд 22:03:49 #151 №754812 
>>754124
>>754124
Мне наоборот нравятся твои посты: они одновременно смешные по стилистически и интересны в. Сущности (про Фаггота, например)



Ну и найс я тебя затроллил, на то и рассчёт был)
Часть 10 Аноним 15/08/16 Пнд 22:52:20 #152 №754838 
14712907408560.jpg
>>753902
Повязали меня профессионально: я даже не успел возразить, как меня утрамбовали в грязь горького берега и перевязали руки за спиной. Один стражник повел меня назад в город, а второй остался с трупом. Все мои попытки заговорить прерывались тычками рукояткой клинка под ребра. На третий тычок, согнувший мена пополам, я решил дождаться общения с кем-то обремененным большим интеллектом, чем этот безмозглый громила.
Меня повели в имперскую канцелярию. Гравиус в этот момент сосредоточенно строчил какой-то отчет, так что мы прошли к старичку-клерку Социусу Эргалл. Главный вопрос состял в том, насколько формально сейчас проведут доследование. Если у них будет желание разобраться в ситуации, то у меня есть шансы выпутаться - в противном случае... ну я видел как работает машина имперского правосудия. Тогда я вряд-ли доживу до завтра.
- Ну, что-же Мариус. Только прибыли к нам, и уже опять за решетку?
- Послушайте, ну это просто дикость - труп лежит там уже почти сутки - по повреждениям головы видно, а я просто опустился посмотреть, жив он.
- Ну разумеется, - сухо ответил старик, отвернувшись к легионеру - сколько там у задерженного было найдено денег?
- Чуть меньше 800 септимов, - отозвался бугай.
- Да, там 200 из них - те, что были на убитом, остальное все мое, - попытался возразить я.
- Ну кому ты гонишь, начал было солдат, сделав в моем направлении несколько уверенных шагов. Выражение его лица и небольшая костяная дубинка в руках не сулили мне ничего хорошего. Эргалла остановил его жестом.
- Я думаю имперскому суду будет достаточно имеющихся доказательств для вынесения обвинительного приговора. Завтра мы передадим дело в Эбенгард на рассмотрение.
Мда, ну все как обычно. Вот ты и погулял по свободе. А за убийство имперского служащего - смертная казнь. Так все глупо и закончится. Пока я обдумывал свои мрачные мысли, Социус жестом попросил стражу удалиться, и мы остались наедине.
- Честно говоря этот бардак мне противен, - начал старик, уставившись взглядом в алебастровое блюдо на стене - я здесь должен заниматься канцелярскими делами, а вместо этого веду расследования преступления. Потому что одна половина гарнизона недоумки, а вторая - причина большей части преступлений в городе. Но убийство Процессуса стало последней каплей - из Эбенгарда недвусмысленно намекнули, что если преступник не будет наказан, то Гравиус лишится своего теплого местечка. Так что ты очень серьезно влип. Но мне кажется, что это неправильно - я хочу, чтобы ты до завтрашнего обеда разыскал настоящего преступника. В этом случае я сделаю все возможное, чтобы тебя освободили. А теперь поспеши.
Я кивнул и почти бегом покинул канцелярию. Вот так вот. Времени явно терять не стоит. Я даже не успел толком обдумать первую же мысль, которая пришла мне в голову, как уже разворачивал записи о налоговых сборах.
- Где тут дом Форина Гилнифа? - спросил я прохожего, и тот указал на одну из халуп за трактиром Аррила.
Идея была проста - у кого долг самый большой тот и главный подозреваемый. Вряд-ли все будет так просто, но попробовать стоит. Времени было чертовски мало, и я по пути к дому Форина пытался придумать витиеватую цепочку вопросов, которая бы вывела бы убийцу на чистую воду. С этими мыслями я вошел в шалаш к подозреваемому.
- Да, это я убил этого грязного ублюдка. Его тут все ненавидят, и что теперь? - данмер ответил на мой вопрос прямо и без увиливаний. Я готов был схватиться за голову - он что настолько туп, что хвастается каждому встречному о том, что убил имперского служащего? Да, короткий разговор вышел, не ожидал я такого. Я повернулся к двери.
- Ты куда это собрался? Сдать что-ли меня решил, н'вах? - с едва скрываемым презрением спросил меня данмер
- Ну да, а ты чего ждал? Что я тебя в зад расцелую, - ответил я, уже направляясь на улицу. Я наконец различил стойкий запах перегара от данмера и понял, в чем причина такой самоубийственно откровенности.
- Никуда ты не пойдешь, грязный чужеземец, - услышал я со спины и почувствовал мощный удар в затылок.
Я выхватил клинок.
Аноним 15/08/16 Пнд 23:28:17 #153 №754848 
>>754812
Себя ты затролил, клоун. Лор лучше учи.
Аноним 16/08/16 Втр 01:19:06 #154 №754899 
>>754848

Зачем учить лор, какая от этого польза? Придумывать и обьснять да, развивает воображение. А учат лор только мамкины аутисты без увлечений и мозгов. Проигрунькал с лороеба, обвинять в малом уровне знаний о ВЫМЫШЛЕННОМ МИРЕ. Ты как мартышка из басни, которая бы с пеной у рта спорила со всеми, что она занимается дельным делом. Ты читаешь, лороеб? Лор можно знать в той мере, в какой тебе хочется, ведь все это- художественный вымысел. А твои комментарии напоминают крики захлебывающегося в бессмысленности своего существования человека. Воображение, бро, у тебя его нет, просто смирись. Ты пуст внутри, и последний твой способ доказать себе, что ты человек, а не бездумный робот- приебаться к мелочам. Пожалуйста, не пиши больше в тред, лороеб, а если пишешь, указывай, а не обвиняй. Вот тебе установка, ведь самостоятельно ты не до чего додуматься не можешь. Ведь у тебя нет воображения. Нет своих мыслей. Нет мечтаний, желаний. Ты биоробот.
Аноним 16/08/16 Втр 04:25:01 #155 №754934 
>>754899
Ну вот это ты тоже приебался к нему. Как по мне у него наоборот хорошая фантазия, ведь он из таких незаметных мелочей а-ля бутылки у фаггота делает охуительные оригинальные выводы. Так что хватит агриться, пишет он весело

А так, со стилем языка каджитов ты реально обосрался. Как и с "гыгыгы ну тип сахар эт как амфа или кокаин ну как в анусе дранусе)))0"

В остальном интересно, особенно учитывая смерть отыгрышетреда окончательную. Кстати, я раньше тоже когда отыгрывал, в основном всё продумывал до мелочей с самого начала, чтобы как заранее сценарированный фильм получился. А сейчас например интереснее наоборот внезапность. Особенно круто, когда игровой баг хуйдожественно придумываешь как объяснить. А у тебя нет такого, чтобы жажда неожиданного именно приключения?
Аноним 16/08/16 Втр 09:10:13 #156 №754958 
>>754934
>жажда неожиданного именно приключения

Всегда отыгрывал продумав только основные детали биографии, например кто родители, как оказался в стартовой локации. А потом полный рандом, даже баги и странные случаи можно обыграть. Появляется такая шепотка сюрприза, порой даже интересно отыгрывать, что ты чего-то не знаешь о персонаже. Алсо, детектор чини, я вообще другой анон.
Часть 11 Аноним 16/08/16 Втр 10:25:09 #157 №754982 
14713323091780.jpg
>>754838
Поединок вышел коротким. Клинок быстро встретился с плотью данмера, но, должен сказать, даже на последнем издыхании тот пытался меня покалечить всеми доступными способами, пока, наконец, жизнь не покинула его тела.
Ну и народец. Я наконец начинал понимать, во что вляпался. Все эти шутки про отмороженность темных эльфов и готовность идти до конца очевидно были шутками лишь отчасти (проверить слухи о доступности серокожих женщин пока возможности не было, но думаю с той контрабандисткой что-то могло и выйти, если бы не то недоразумение с проломленным черепом). В общем перспективы не самые радужные, но особого выбора не было.
Формальности с расследованием мы закрыли довольно быстро: Сорциус даже выдал мне в награду 500 септимов, и не откладывая в долгий ящик, я решил пойти обмыть дело.
- Туда этому меру и дорога, - высказался о судьбе Форина Гилнифа мой новый собутыльник, опрокинув стакан.
Албессиус Коллолиус был отставным боевым магом имперского легиона. "Бывших боевых магов не бывает", - любил он повторять. Он мог бы давно на заработанные деньги открыть небольшую ферму и жить спокойной жизнью, но жестко сидел на адреналине, коим его щедро одаривала служба, а форма с годами терялась. Так что пришлось завершить свою карьеру, и теперь он с запоем слушал истории местных легионеров, заливая свою скуку алкоголем. В общем попал в типичную ловушку солдата. Нашли мы с ним общий язык на почве воспоминаний об учебе в университете волшебства Имперского Города. Да, видимо не было повода рассказать - еще до заключения я учился, на имперского боевого мага, и если бы все сложилось, то сейчас бы уже наверное дослужился бы до ранга Рыцаря Протектора - говорили есть таланты.
Но история не знает сослагательного наклонения, и сейчас мы с Албессиусом бухаем в захолустье самой опасной провинции империи. Оба уже были в дрова.

- Босмеры, все-таки самые долбанутые меры, я тебе точно говорю, - решил я поставить жирную точку в нашем странном споре, стукнув кружкой по столу.
- Все твои умозаключения (вообще-то язык у него заплетался, и звучало это как “се ваи умосалюченя”) строятся только на личном опыте. Но если же смотреть глобальнее - эти низкорослые ребята самые толковые обитатели Тамриеля. Вот скажи, они хоть одну войну развязывали? Если ради всеобщего мира мне придется стать каннибалом - то я готов сейчас же пойти отгрызу Хрискару ногу, - Хрисикар к счастью уже уснул на столе в другом конце трактира и не слышал нас - шутки он понимал только свои.
- А кто может сказать-то наверняка? Может и начинали. А потом сожрали всех - и некому теперь рассказать, - над этим Албессиусу пришлось подумать.
- Тоже верно, обобщения не лучший аргумент. Но я знаю как тебя убедить. Читал книгу "Уроки меткой стрельбы"?
- Нуу, это не аргумент. Это же беллетристика, фантазии...
- Нет, ты подожди. Я вот что хочу сказать. Помнишь, там босмер так рассчитал траекторию, что прикончил хозяина руками сына, да? Так вот, я знаю одного босмера из Балморы. Аратор его зовут. Исключительно развитый мер. Однажды мы с ним и одним нордом, как сейчас с тобой перебрали с суджамой, и лежали в беспамятстве смотрели звезды за городом. И какой-то был жаркий спор, мы сильно ругались и уже начали бы драку, но подняться на ноги уже не могли. Тогда Аратор попросил норда подкинуть над собой бутылку суджамы и поймать. А потом сказал бросить с той же силой но с прицелом на Массер. И что ты думаешь? Прямо мне в лоб падает бутыль. Ну я конечно задал этим двоим...
- Если это правда, то я впечатлен. Да только я думаю, это проделки Сангвина. Будь уверен, трезвым он такой фокус не повторит.
- Спорить с тобой невозможно! Ты любой аргумент готов списать на проделки даэдра. Но разрешить наш спор очень просто - достаточно навестить Аратора, и он развеет все твои сомнения.

Спустя считанные мгновения мы уже вышли пешком в Балмору (на силт страйдера нас не пустили, мотивируя тем, что мы заблюем все корзину для пассажиров после первого же шага блохи).
Твой расизм - беспочвенен, - оседлал своего конька Албессиус. - У тебя избирательная память - по сути долбанутых босмеров столько же, сколько и любых других долбанутых меров, но запоминаются именно эти чудики - потому что они низкорослые, и не выглядят угрожающе, а значит комический эффект возрастает. То-то же! А тебя послушать, так каждую секунду судьба швыряет тебе на встречу босмера с отьехавшей крышей.
“Ааааыыыыыы аххыхоооооыыыыыыы”, - послышалось откуда-то сверху.
Аноним 16/08/16 Втр 14:01:36 #158 №755179 
>>752645
Ньюфаг через A пишется, клоун. Учи лор борд.
Аноним 16/08/16 Втр 14:13:15 #159 №755189 
>>754982
Найс костюмчик, няша
Аноним 16/08/16 Втр 21:57:34 #160 №755444 
>>754958
*последняя фраза

Тогда вопрос и не к тебе, очевидно, а к автору. Извини, всегда сам был против вершителей судеб, но сейчас работаю на заводе и потому мозг в конце дня расплавленный
Аноним 16/08/16 Втр 22:04:33 #161 №755451 
>>754982
В Морровинде нет лошадей.
Аноним 16/08/16 Втр 23:57:35 #162 №755486 
>>754934
> А сейчас например интереснее наоборот внезапность. Особенно круто, когда игровой баг хуйдожественно придумываешь как объяснить. А у тебя нет такого, чтобы жажда неожиданного именно приключения?

Да, вот последний пяток прохождений старался загнать себя самоограничениями в ситуации, в которых приходилось действовать нестандартно - получалось иногда действительно неожиданно, но уже видимо сказывается то, что большую часть острова с закрытыми глазами проходить могу. При этом да, перерывать лор до состояния любителя-пообзываться-клоунами интереса особенного для себя не нахожу - все таки морровинд воспринимаю больше как песочницу для аутирования (потому ни подливион ни скурим так не зашел). Вот в этот раз решил найти балланс между продуманным прохождением (описываю небольшую происходящего, часть отыгрыша опускаю, иначе бы скучно вышло бы) и спонтанным. Посмотрим что выйдет, пока брат жив, не надоедает.

> Так что хватит агриться, пишет он весело
Когда вокруг все пидорасы анлорные, а ты один Д'Артаньян, то глупо ждать любезностей.
Аноним 16/08/16 Втр 23:58:45 #163 №755487 
>>755486
> А ты один Эт'Ада
быстрофикс
Аноним 17/08/16 Срд 13:13:28 #164 №755668 
>>753365
Я поверить не могу что кроме автора его писанина кому-то нравится. Ты все по делу говоришь, разве что слишком грубо. С таким же успехом ОП мог писать и про мир Фоллаута или Арканума, ничего не меняя. Поистине мастерство проявляется в деталях.
Аноним 17/08/16 Срд 13:16:54 #165 №755671 
>>753914
Хай Хосадес, блядь.
Аноним 17/08/16 Срд 19:10:22 #166 №755868 
14714502223020.jpg
>>754982

Просто охуенно. Пиши ещё. Сам в морру играл очень мало и страдаю теперь по этому поводу.
Часть 12 Аноним 18/08/16 Чтв 00:13:23 #167 №756066 
14714684032240.jpg
>>754982
Будь я чуть более трезвым, я бы понял, что смешного мало - ситуация была скверная - снова у меня почти что на руках оказался свежий труп - и в этот раз имперская машина правосудия может не дать осечки. Но в тот момент я оперся о помрачневшего Албесиуса и залился гомерическим хохотом.
- Нет, Албесиус, пусть твой босмер хоть членом эбонит крошит - теперь ты меня не переубедишь, - сказал я вытирая выступившие от смеха слезы.
- Давай быстро этого придурка в болото тащи, пока патруль нас не засек, - мой собутыльник соображал явно быстрее меня.
Уже через пару минут, мы отправили босмера на дно и придавили сверху камнями, чтобы не всплыл. Я же обзавелся зачарованным клинком и коловианским меховым шлемом. Теперь я полностью осознал происходящее и поблагодарил девятерых, за то, что со мной в этот момент оказался опытный офицер. “Не имей сто друзей, а имей одного своего в легионе” - чистейшая правда.
Вскоре мы уже снова сидели в трактире Аррила. Наш задор улетучился, и стали явно проявляться первые признаки похмелья. Наше молчание прервал ворвавшийся в таверну Хрискар:
- Вот мудаки безмозглые! Как же так нахрен вышло, не понимаю, бестолковые упыри, туда им и дорога, - рвал он себе глотку, меряя шагами зал.
За соседним столиком я разобрал шепот:
- Кто-то зачистил Аддамасартус.
- Аддамасартус? - вопросительно взглянул я на Албесиуса.
- Пещера контрабандистов, Храскир кормился с них. В неудачное время они отдали душу Мефале - сейчас деньги ему очень нужны, - ответил маг.
Взбешенный норд подскочил к нам.
- Албессиус, соображай! Этот мелкий хмырь, Фаргот, я знаю у него есть баблишко. Но где он его сныкал! Ума не приложу - у тебя то мозги нормально работают… Нет ну ты представляешь! Перебили всех этих мудаков в Аддамасартус. Безрукие уебки, вот как с этими серожопыми дела вести, если они даже постоять за себя не могут, а?
Албесиус все это время пытался сконцентрировать свой взгляд на опустошенной бутылке суджамы. Не отрываясь от своего занятия он ответил:
- Хрискар, я все могу понять, и я спишу твои странные просьбы на помутнение рассудка на почве беспробудного пьянства. И все-же не понимаю почему ты меня решил записать в свои мальчики-на-побегушках, - на этих словах Албесиус пристально посмотрел на норда. Следы похмелья добавили тяжести взгляду. Норд переменился в лице и начал что-то бормотать в свое оправдание, но маг остановил его жестом. - Попроси ты прожарить кого-либо до хруста - я бы не отказал, ты же сам знаешь, но вот шпионить… давай сам разбирайся со своими проблемами.
Хрискар поиграл желваками и повернулся ко мне:
- А ты, не хочешь подзаработать, а парень? Ты тут новенький, наверняка нужны деньги.
- Такие не нужны, - ответил я, выпив остатки суджамы из своего стакана. Я кивком попрощался с Албесиусом и направился к выходу.
Положение достаточно скверное. Нужно как-то незаметно пробраться в пещеру, забрать сахар и скуму из своей нычки, и поспешить в Балмору. Аррил подсказал, что относительно безопасно можно толкнуть товар некоему Ра’Вирру, так что в планах у меня было теперь как можно скорее убраться из Сейда Нин. План потихоньку обрастал деталями, и уже через десять минут я добрался до пещеры.
Вход сторожил имперский легионер.
Аноним 18/08/16 Чтв 13:25:00 #168 №756389 
>>756066
> 36 уроков
> Часть 12
>все еще барахтается в Сейда Нин
Аноним 21/08/16 Вск 07:40:53 #169 №758696 
А ты неварином бубешь становиться или нет?
Аноним 21/08/16 Вск 07:41:09 #170 №758697 
Капча инвалидна.
Аноним 24/08/16 Срд 13:04:55 #171 №761554 
Бамп
Аноним 25/08/16 Чтв 15:37:29 #172 №762639 
>>758696
Раз он треть своих 36-ти уроков в ебаном болоте увяз - вряд-ли.
Аноним 25/08/16 Чтв 18:33:39 #173 №762887 
>>762639
Да с хуя ли вы вообще решили что название треда отражает количество глав?

P.s
Капча инвалидна
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения