Сохранен 43
https://2ch.hk/hc/res/210121.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Годных идей тред

 Аноним 05/11/16 Суб 06:51:04 #1 №210121 
We5UA0DifVU.jpg
Имею в наличии тян(свитч), разнооразные чулки, колготки, гольфы, пояса; ремни, верёвки, бондажные ленты; пробки(стекло, латекс(вибро), с хвотом), ушки, ошейник, поводок(для пет-плея), кляпы(спайдер, шарик, с членом); виброяйцо(на пульте ду), вибратор; бамбуковая трость, шнур от гитары, прищепки, китайские палочки; двусторонний дилдак, дилдак с присоской, он же страпон к поясу. На днях присверлю пару крюков в потолок, есть гимнастичесеие кольца.
Своего дома с подвалом пока нет.
Оба свитчи, так что перечисленное может применяться обоюдно. Табу - кровь,кал и групповуха. В основном играем верхний/нижний, но нравится и лайтовый.
Что можно ещё попробовать? Боюсь,что некоторые идеи могут выглядеть нелепыми, хз, например с фак машиной, наручниками, что об этом думаете? Как это получше реализовать, и не выглядеть ебанутым в глазах тян, когда в очередной раз принесу какую нибудь хуйню с почты? Как реализовать игру в двух нижних, например с двусторонним дилдаком, и хз что ещё сюда отнести, главное без участия третьего?
Ну, и какие у вас есть необычные развлечения?
Аноним 05/11/16 Суб 06:52:42 #2 №210123 
Bump
Аноним 05/11/16 Суб 07:51:39 #3 №210126 
Двусторонний дильдо рулит. Если тяг анально девственна - то можно диодам засунуть себе в жопу, а тян в пизду.
Аноним 05/11/16 Суб 08:41:04 #4 №210129 
Побампаю пока тем что уже пробовали.
Тян- верхняя училка, одевается в строгий костюм, очки, указка(бамбуковая трость), сюда добавляем бондажи, кляпы, скакание на члене, страпон, пртшепки. Потом уже и построже, с пощёчинами, плевками.


Аноним 05/11/16 Суб 08:43:46 #5 №210130 
>>210126
Тян анально не девственна, правда, растягивается очень долго, и часто с болью,член всунутый полностью тоже больно. Хз что то, как это обойти? Я в этом постепенен вроде, начинаю с ласк языком, пальцы тоже постепено, один хуй.
Аноним 05/11/16 Суб 09:11:31 #6 №210133 
Бамп.
Тян/я - кошечка. Поводок, ошейник, ушки, хвост, кормление с миски, необязательно молоком. Соответствующий бондаж рук и ног(бедро с голенью, и плечо с предплечьем). Лишение права на речь. Можно добавить лёгкого грима. Всё это самую малость строго, без жести, с милым минетом и аналом. Эякуляция в туже миску, с последующтм слизыванием.
Ну или всё тоже, приправленное Хабаровском.
Аноним 05/11/16 Суб 12:27:52 #7 №210152 
rolladicebygrele-d7io052.jpg
>> оба свитчи
>>описывает два сценариях в которых он нижний

так тебе что нужно? мейлдом? фемдом? Менять роль в процессе как-то тухло
Аноним 05/11/16 Суб 15:46:12 #8 №210167 
>>210133
Мочу из миски пьешь?
Аноним 06/11/16 Вск 03:34:06 #9 №210247 
>>210167
Пробовал это с тян, ей норм, сама она что не хочет в миску ссать.
Аноним 06/11/16 Вск 16:34:13 #10 №210321 
Честно сказать, это всего лишь идеи, поскольку у меня и тян нет, чтоб такое провернуть, но суть такая.

Если нужно что-то совсем лайтово-милое, можно купить ей какой-нибудь леденец или мороженое, и кормить её этим с рук. Скажем, ты сидишь на диване/в кресле, а она на коленях и лижет, кусает и сосёт съестное. Можно у неё это время от времени отнимать или дразнить. Понятное дело, что это намёк на минет, но при этом достаточно безобидный и, в теории, нескучный. Примерно туда же можно отнести что-то вроде кормления, где ты держишь в зубах, скажем, кусок шоколада, и заставляешь её съесть его.

Если похардкорней, попробуй воск (сомневаюсь, что вы это не пробовали, но, раз уж не было озвучено, то чому бы и нет?). Особенно вкупе с сенсорной депривацией (или, если просто, с повязкой на глазах), ну и совмещать со льдом. Дальше можно попробовать стянуть китайские палочки резинками и нацепить это твоей тян на язык. Самое хорошее - если есть в доме фурнитура, через которую она может просунуть язык, чтобы закрепить палочки таким образом.
Ну и, продолжая тему льда - можно сообразить что-то со сценарием, когда её сцепляет что-то вроде наручников, а ключи, собственно, расположены в неплохом таком куске льда размером, скажем, со стакн. В общем, чтобы ей пришлось лизать лёд, чтобы добраться до ключа. Алсо, ей наверняка запомнится то, что ты, анон, будешь ей помогать и согревать её поцелуями время от времени. И я думаю, что это можно адаптировать и под совместные игрища.
Кстати, про совместные игрища - попробуйте связать друг друга вместе, почему бы и нет?

Ну и одно из недавних, оно же из самых странных. Идёшь с тян гулять по магазину, например. И с подходящей снарягой - какой-нибудь обвязкой под одеждой и тем же виброяйцом на ДУ, что тут будет прямо в каску. Сюда же плаг, и, может быть, чокероподобный ошейник, чтобы был максимум намёк, но не прямое сходство. Тут действуй по разумению: если совсем стесняется, хвали её и подбадривай, ну и пользуйся девайсами по лайту. Если это её только раззадоривает - ну и ладно, продолжай. Главное, чтобы были эмоции и разговор, но при этом сдерживай себя и её, и терпи до последнего. В общем, как дойдёте до дома, впускаешь её, заходишь в квартиру, запираешь дверь, и, когда она снимет верхнюю одежду, прижимаешь её к стене и начинаешь делать, что только придёт в голову. Как-то так.
Могу ещё что-то выдать, но пока не стану - и так достаточно получилось, чтобы понять, правильные ли вещи я предлагаю.
Аноним 06/11/16 Вск 19:42:11 #11 №210366 
>>210321
ебать ты фантазер
Аноним 06/11/16 Вск 20:43:25 #12 №210378 
>>210321
Выдавай еще.
мимо-не-оп, но заинтересовавшийся
Аноним 07/11/16 Пнд 11:49:02 #13 №210463 
А это снова фантазёр-затейник.
Ну что ж, продолжим.

Итак, есть одна идейка, которая работает в обе стороны. Добро пожаловать в Tease & Denial. Суть, в общем-то, не такая уж и сложная: делать со своей пассией всё, что угодно, но ни в коем разе не касаться гениталий. Либо касаться, но редко и еле-еле. Это для начала.
В части Tease можно придумать многое, но, думаю, тут всё субъективно. Поцелуи, шлепки, кусание, всякое вербальное и всё, что ей может понравиться. Потом начинаешь, всё-таки, играть с ней, ну и когда тебе хочется прекращаешь стимуляцию. Вот это уже Denial.

Тесно, почти бок о бок с этим, идёт Edging и контроль оргазма, и оба явления прекрасно дополняют всё остальное. В общем, обозначь перед игрищами или в начале их условие, что она должна спросить разрешения, чтобы кончить (В теории это ещё и облегчает тебе задачу - она сама скажет, когда подходит), и, когда начнёт спрашивать, просто говоришь ей нет в той или ионй форме. То бишь, можно в игривой форме, а-ля "но я ещё хочу с тобой поиграть", либо в жёсткой, смотря как тебе хочется. Ну и через некоторое время начинаешь вновь и повторяешь чёрт знает сколько раз.
Здесь сделаю лирическое отступление: тех же видео с эджингом и контролем оргазма, где это делают мужчине, до сраки, но видео, где то же самое делают женщине - вот это найти уже затруднительно, видимо, в силу трудности самой затеи. Ощим, похоже, ты можешь дать своей тянке вдоволь повеселиться, да и ощущения, в общем-то, очень даже интересные.

Это ещё не конец, но буду выдавать порционно, чтобы было удобоваримо, да и идеи свои сформулировать желательно бы.
sageАноним 08/11/16 Втр 14:37:47 #14 №210673 
>>210121 (OP)
>присверлю
Ебать ты унтерменш. Сажи тебе.
sageАноним 08/11/16 Втр 14:38:37 #15 №210675 
>>210133
>с миски
Ещё один.
Аноним 09/11/16 Срд 16:06:26 #16 №210858 
>>210321
Годно придумал с аутдор плеем, с палочками китайскими тоже. Воск, конечно пробовали, но вот с контрастом в виде льда, я думаю, оч классная идея. Сегодня же что нибудь из этого попробуем.
ОП
Аноним 09/11/16 Срд 16:08:42 #17 №210860 
>>210463
Очень, очень годно. Продолжай!
Аноним 09/11/16 Срд 16:49:54 #18 №210866 
>>210463
Повезло твоей тян
Аноним 09/11/16 Срд 19:21:06 #19 №210898 
Опушке:

Из проверенного лично:

1. Орел или решка.

Решаете кто низ кто верх. Аутдор с вибро на пульте ( ohmibod) куну сложнее, т.к. резиночками фиксировать нужно. Пульт ессно у верха. Стоп-слово для понимания когда паузить. Кончать ессно нельзя без разрешения. Когда совсем невмоготу - уединение в общественном месте, и команда кончить.

Я лично заливал спермой после такого примерочную магазина, трахая бедро. Кончал под ступню в японском ресторане. Задача была трахнуть шлепанец. Заливал спину об попку по едет лифт, и слизывал следы преступления. Спускал в кинотеатре в стакан из под колы. И во время привата в стрипклубе.

Малыха кончала в такси, об мое колено (ей проще, когда вибратор внутри) носила в себе плаг и шарики внутри, вибро снаружи в боулинг. Мастурбировала в метро, делала минет в самолете (в салоне) и кончала на танцполе ночного клуба.

Делала куни рандом-лесбухе в гей-клуба пока я трахал ее в попчанский.

Спорили кто дольше сможет не кончить. Стальные нервы. Приз внезапно - желание. Смотрели порево и медленно и крайне нежно расхуячивали друг друга вибромассажера.
Аноним 10/11/16 Чтв 03:32:48 #20 №210969 
>>210866
Да её и не было никогда, лол.

В скором времени ещё что-нибудь напишу, только вот сегодня буду сильно занят.
Аноним 10/11/16 Чтв 19:06:24 #21 №211098 
А вот и я с новой порцией.

Итак, сначала скажу про одно наказание (хотя тут как посмотреть), которое я нахожу интересным. Сразу скажу, что это наверняка будет больно, причём очень, если ты это сделаешь с тянкой. Но тебе как куну будет интересно, ну и, соответственно, твоей тян. В общем, берёшь прищепки, и сверлишь в них дырку. Продеваешь через них верёвку или что-то такое. Короче, получается эдакая вереница. Крепишь их куда угодно, но вообще удобнее и лучше всего куда-нибудь на туловище, от груди до пупка. В общем, можно делать это в любой угодный момент, но я видел, как тянка резко сдирает их аккурат в момент эякуляции. Кун от такого расклада просто охуел.

Ещё идея для твоей тянки. Если честно, вспомнил одну хентайную мангу, что ли. В общем, суть такова: она сидит на диване, ты - на полу, облокотившись на диван. Тян может чуть нагнуться и целовать тебя, а её ноги, возможно даже в чулках и колготках, играют с твоими чреслами. Ну а далее вариации, да хоть фейсситтингом занимайся - благо, полдела тут уже сделано. Только не забудь как-то ей напомнить о том, что тебе надо дышать, а то мало ли что.

И, пожалуй, идея чёрт знает для чего. В общем, берёшь дилдак с присоской, и, собственно, присасываешь его куда-нибудь (в идеале, наверно, на зеркало). Надеваешь на неё ошейник, ведёшь к дилдаку и приказываешь его орально ублажать. Так как я мамкин ёбнутый романтик, я бы сказал это делать не просто на "отъебись", а вполне себе чувственно. Постоянно напоминай о себе: гладь её волосы, хвали, если хочешь, приказывай посмотреть на себя в отражении, но при этом создавай иллюзию (а может и не иллюзию, если ты думаешь, что это придётся ей по нраву) того, что ты в любой момент можешь взять и просто натолкнуть её на дилдак, заставляя её делать горловой минет, он же deepthroat. Иногда можно сделать как: во время действа берёшь её за горло или как-то так, грубо отнимаешь её от дилдака и шепчешь ей что-нибудь такое на ушко, пихай ей пальцы в рот, и всё такое. И да, пресекай любые позывы к мастурбации.
Ну а после - поднимаешь тянку и заставляешь её ввести дилдак в себя. Пусть она на нём скачет, а ты... ну, это же твоё шоу. Хочешь - смотри, хочешь - играй с ней как-то иначе, хочешь - целуй, бей и делай что душе угодно.
В теории тян должно очень понравиться, потому что это смесь удовольствия с некоторым страхом, что ли, и, я вполне себе уверен, что она будет готова сразу же пойти дальше. Скажем, вполне очевидно, что ей пуще прежнего захочется сделать тебе минет (тут можно вообще в полемику уйти, мол, то, что ты заставлял делать с дилдаком, нужно сделать и тебе и так далее), да и вообще. Короче, полный сабспейс.

На этом, кстати, можно ещё что-нибудь провернуть, но об этом уже в следующий раз.
Аноним 10/11/16 Чтв 20:34:33 #22 №211118 
>>211098
>но я видел, как тянка резко сдирает их аккурат в момент эякуляции
С себя? С куна?
>Ну а далее вариации, да хоть фейсситтингом занимайся - благо, полдела тут уже сделано.
То есть вся мякотка исключительно в позе сидя на диване и работе ногами?
А вот третье охуительно.
Аноним 10/11/16 Чтв 20:55:31 #23 №211125 
>>210121 (OP)
>Табу - кровь,кал и групповуха.

Ну, у меня есть такая навязчивая фантазия: тян сидит на унитазе со связанными над головой руками, закреплёнными тросом к потолку (или к какому-нибудь крюку на стене), одновременно с этим я её трахаю в рот, в последствие туда же и кончаю, после чего сам писаю на неё.
Лично для меня это верх БДСМ мечтаний, может, и вам понравится.
Аноним 10/11/16 Чтв 20:59:09 #24 №211129 
>>211125
А, забыл добавить, что она писает во время того, как я её трахаю.
Аноним 11/11/16 Птн 04:16:29 #25 №211196 
>>211118
>С себя? С куна?
Ну, когда я говорил, что видел это, я имел в виду, что как-то раз смотрел прон, где куну делают так же. А так я, веришь-нет, даже за ручку не держался, куда мне до таких игрищ.

>То есть вся мякотка исключительно в позе сидя на диване и работе ногами?
Ну как сказать. Если кто-то из них футфетишист, то эта поза вполне себе хорошая. Дело в том, что обычно тянке либо сложно, либо вообще невозможно делать что-то помимо, собственно, работы ногами. А тут контакт куда более близкий, что в теории должно быть ей интересно. Ну и, если что, можно быстро перейти к более доминирующей позиции - всего-то нужно будет куну лечь на спину, например, а там она ножками будет доставать уже не только до чресел, но и всего туловища и лица.
Аноним 11/11/16 Птн 04:55:47 #26 №211201 
>>210898
Годно с монетой, есть пособие как вибро на члене закреплять? Концелярскими резинками?
Аноним 11/11/16 Птн 05:00:45 #27 №211202 
>>211098
Блядь, ты охуенен. Думаю твоя девушка без ума от тебя будет.
Спасибо за новую порцию годноты. Сценарий с дилдаком оч хорош.
Аноним 12/11/16 Суб 07:24:11 #28 №211482 
Так, в этот раз мне пришла в голову мысль об эмоциях тян, её реакции и прочее. Так что в какой-то мере идеи будут направлены на это. Ну а поскольку DS - это отчасти страх, то, может быть, о нём в первую очередь.

Начнём с простого. Эту идею я услышал где-то на ютубе, на видео по типу "DIY кандалы", пусть это и не связано. Особенно смачно это сделать накануне какого-то события ирл. Итак, ты берёшь пару маркеров, один обычный, а второй - перманентный. Завязываешь тянке глаза, раздеваешь почти догола и говоришь, что, вот-де, у меня есть перманентный маркер, и я им тебе сейчас буду всякое такое писать. Но на самом деле ты берёшь обычный маркер и пишешь или рисуешь ей что-нибудь на животе и сразу после проверяешь, стриается оно или нет. По идее, должно тут же стираться, но ты сыграй на этом и скажи "О, а ведь действительно, не стирается!". Ну и пиши-рисуй в своё удовольствие.
Короче, тянка-то думает, что ты используешь перманентный маркер, который оттереть действительно очень сложно, а то и невозможно. И ты, как бы заигравшись, начинаешь что-то писать на её лице. Вот тут-то и начинается веселье.
Конечно, простенько, но вроде бы весело. Хотя тянка запросто может не оценить, так что с этим осторожней.

Не идея, но, скорее, просто небольшая деталь, которой можно приукрасить многие игрища. Допустим, вы начинаете так называемую "сессию". Предположим, что ты - Верх, она - низ (иначе, наверно, и не сработает, потому как это читаешь ты, а не она. Ну, как я понял). Ты не паришься, сидишь себе где-нибудь и приказываешь ей притащить такие-то и такие-то игрушки. Она счастливо бежит за ними, возвращается и ждёт. А потом ты достаёшь какой-нибудь, например, нож, и демонстративно кладёшь рядом с остальными игрушками. Если вы используете для бондажа какой-то определённый нож, то возьми другой - здесь не нужно, чтобы она мысленно проводила параллель с обычной игрушкой, которая не представляет опасности. Она, по идее, должна что-то заподозрить или почуять неладное, но виду не подать. При выборе игрушек и того, что ты собираешься с ней сделать, покажи, что ты думаешь о том, чтобы что-то сделать с ножом (например, проведи пальцем по нему). Само собой, ты его не будешь использовать (в нормальном смысле, по крайней мере - есть такая штука, как найф-плей, где ты проводишь ножом по телу, либо плашмя, либо самым кончиком с тупой стороны, не нажимая) - всё-таки, это же твоя тян, your prized possession, так сказать - но тян должна как минимум разнервничаться и вообще.
Тут мне кажется самым выигрышным вести себя спокойно и как обычно. То есть, не орать угрозы, а спокойно спросить, почему она нервничает, убрать её волосы за ушко, еле-еле провести пальцами ей по щеке. Если это не твоё обычное поведение - прекрасно. Ну а дальше делай всё, что тебе угодно. Если что, успокаивай её время от времени.

Ещё идея такая - спровоцировать её на какую-то реакцию или что-то подобное. Грубо говоря, ты делаешь какую-нибудь хрень (мне сразу приходит в голову длительный фингеринг одним пальцем), что, по идее, заставит её как-то отреагировать. А нет - инициируй ты. Скажем, ей одного пальца явно недостаточно, но она молчит - скажи что-то из разряда "Вот почему я должен тратить свои силы и время на такое, да ещё и когда ты явно не уважаешь то, что я для тебя делаю? Пойду лучше чем-нибудь полезным займусь, а тебя тут оставлю, заодно над поведением своим подумаешь. Тебе что, не хочется, чтобы я вставил ещё хотя бы один палец? Тогда почему ты не умоляешь меня об этом? Думаешь, ты это заслужила?". И постоянно напоминаей ей о том, что она должна благодарить тебя за это. То есть получается так, что проблемную ситуацию создаёшь ты, но такой подачей ты обращаешь "вину" на неё. Тут конкретики мало, конечно, но, надеюсь, суть понятна.

Скорее всего, ещё одна практика, которую вы пробовали, но вдруг кто-то возьмёт на вооружение. Вообще, достаточно популярен среди тян спанкинг - или проще, когда их по жёпке шлёпают. Нравится не всем, но многим. И очень прикольная практика в спанкинге заключается в том, что ты шлёпаешь, а она вслух считает шлепки. Например, говоришь, что хочешь шлёпнуть её двадцать раз, и она должна считать вслух. Если собьётся - начинаете сначала. Допустим, свой десятый шлепок намеренно делаешь куда сильнее предыдущих, тян кричит от боли, но не считает, и приходится начинать заново. Шлёпаешь пятый раз, она говорит "Пять!", а ты останавливаешься и говоришь что-то в ключе "Разве пять? По-моему, должен быть уже седьмой... Что-то ты сбилась, кажется, давай заново". Надеваешь ей кляп, шлёпаешь несколько раз, она пытается считать через кляп, и ты говоришь "Ох, какой же я глупый, я же не слышу, как ты считаешь. Заново." И так далее. Само собой, контролируй ситуацию, потому как можно зашлёпать до серьёзных синяков, что может быть неугодно. И совершенно необязательно ставить именно двадцать шлепков, конечно же. В общем, действуй по разумению. Ну и напоследок хочу сказать, что некоторые тян настолько любят это дело, что даже специально фейлят счёт время от времени.

И главное, помни: Верх устанавливает правила игры, но сам не совсем обязан их соблюдать, либо волен менять их на лету. Везде есть границы, конечно же, но я думаю, что ОПу будет несложно их прочувствовать.
Аноним 12/11/16 Суб 22:15:08 #29 №211570 
>>211201
Да, их же использовать для болевых...

единственный минус - перестарался, и на головке синяки. 3 дня сходили.

В принципе широкие чокеры, или резинки для волос аналогично ширины подойдут.
Аноним 12/11/16 Суб 22:57:30 #30 №211574 
>>211482
Чёт я охуела. Особенно с этого
>И главное, помни: Верх устанавливает правила игры, но сам не совсем обязан их соблюдать, либо волен менять их на лету.
Не дай бог на такого "верха" наткнуться.
Аноним 13/11/16 Вск 04:55:42 #31 №211632 
>>211574
Ну я же не имел в виду, что этим надо злоупотреблять или использовать в любой ситуации.
Я к тому подводил, что это будет несправедливо для низа, что играет с его восприятием ситуации. Видно же, когда низу это не нравится настолько, чтобы перестать быть элементом игры, а, если что, всегда есть стоп-слово. Либо, как ещё практикуют, слово, которое не останавливает игру, но её притормаживает, так сказать. Низ сказал - значит, Верх зашёл слишком далеко и впредь не будет повторять своих ошибок. При этом под правилами я имею в виду вовсе не БДР, а вот именно то, что написал раньше.
Да и потом, я же не знаю, какая конкретно у ОПа тянка. Бывают же и такие, которым увечья в радость или ещё что погрязней.

Я всегда открыт к обсуждению и вообще желаю научиться этому всему, так что скажи: почему эта фраза вызывает охуевание? Я понимаю, что, если экстраполировать, это будет очень хуёво, но я и не имел в виду, что это делать стоит всегда и везде.
Аноним 13/11/16 Вск 07:58:38 #32 №211636 
>>210121 (OP)
Ого, и как тебе бамбуковая трость? Ей можно изрядно шкуру подпортить.
Аноним 14/11/16 Пнд 04:19:55 #33 №211775 
>>211636
Остаются полосы, не синие. До рассечений/крови не бить и норм.
Аноним 15/11/16 Втр 20:05:23 #34 №212034 
>>211482
Анон, куда же ты исчез из треда? Нужно больше идей богу идей
Аноним 18/11/16 Птн 17:08:29 #35 №212531 
>>212034
Не скажу, что пропал, ушёл в паломничество или обрёл какое-то эфемерное счастье - просто заебался с учёбой. Да и напал на меня какой-то творческий кризис, что ли.

Ну, что ж, думаю, есть у меня кое-какая идея. Правда, без тотальной конкретики. Итак, раз уж у нас пара свитчей, то есть вот что.
Может быть, ОП и его пассия меняются по типу "сегодня я, завтра - ты". Я же предлагаю увеличить этот период, скажем, до трёх дней, в течение которых один доминирует другого так, как ему угодно. И под конец последнего дня можно сделать вот как: садитесь куда-нибудь (Верх - на диване, низ - на полу, к примеру, чтобы всё-таки была некая напоминалка) и начинаете обсуждать, как всё прошло. И Верх спрашивает нижнего/нижнюю, в чём он/она за эти три дня провинилась. Пусть вспоминает все свои грешки (в том числе, возможно, и те, которые Верх не заметил). А потом Верх спрашивает низа, как же, по его/её мнению, следует его/её наказать. Причём вариант "Как Вы посчитаете нужным" не пойдёт, нужно что-то конкретное. Ну и, собственно, вот.

Нет, есть, конечно, ещё один вариант, но не думаю, что это будет практично. Тема очень скользкая в плане здоровья, я об этом не особо осведомлён, но рядом есть тред как раз про это. А говорю я про пояса верности.
В теории это как раз тот вариант, когда пара может выступать в качестве сабов. Например, закрываетесь на неделю, используя ключи друг друга, убираете их куда-нибудь в укромное место либо передаёте их кому-нибудь (хотя это тоже спорно). Ну а дальше... чёрт знает, что вообще произойдёт. Анальные утехи, как вариант, адовый тизинг и какое-нибудь соревнование или что-то такое.
(Не)много о том, почему это спорно. Во-первых, это затратно, потому как мало того, что цены могут кусаться, может получиться и такое, что ПВ на кого-то из вас не подойдёт. Во-вторых, надо готовиться. Я прямо-таки гарантирую, что нужно для начала привыкнуть к этому. В-третьих, носить ПВ неделю, в которой есть работа, учёба и какие-нибудь важные мероприятия, запросто может сказаться на вашей повседневной деятельности. Мало того, что сам пояс будет о себе напоминать, так у вас ещё и шишки пробьют небеса от постоянного возбуждения. Добавьте сюда проблемы с ключами (имеется в виду момент с их прятаньем/передаче кому-либо), металлоискателями и гигиеной (хотя вот это вполне себе возможно), например. Плюс нарушение сна.

А, ну и есть вот какая мыслишка. Итак, конец игрищ. Тян орально ублажает куна, в момент оргазма держит член во рту, ну или он кончает ей в рот. Короче, тян со спермой во рту.И, возможно, есть такой вариант, что ей очень не хочется её глотать. Так вот, как поступила одна тян: со спермой во рту отвернулась, сделала вид, что сплюнула всё, но на самом деле нет, и полезла к куну целоваться. Сказала, что поделить это всё таким образом легче и веселей. Ну, скорее всего, так и есть.
Аноним 25/11/16 Птн 06:39:25 #36 №213948 
>>210121 (OP)
Бамп.
Так а всё ж таки, ОП, поделись чем-нибудь. Пробовали вы что-нибудь сделать? Как прошло? Понравилось или нет? Да и вообще, что-то все отсюда пропали, а тред-то хороший.
Аноним 11/12/16 Вск 21:27:36 #37 №217345 
>>210321
Жаль,что я не твоя тян.
Аноним 12/12/16 Пнд 18:08:21 #38 №217439 
>>217345
Ох ты, неужели кто-то таки нашёл этот тред? Видимо, только я его и просматривал, даже ОП свалил. А мог бы хотя бы отписать, что да как.
А вы откуда будете?
Аноним 12/12/16 Пнд 21:31:02 #39 №217458 
>>217439
Из Крыма.
Аноним 13/12/16 Втр 16:29:20 #40 №217568 
>>217458
Далеко. Причём неплохо так.
Аноним 13/12/16 Втр 16:59:10 #41 №217575 
>>217568
Как с тобой связаться?
Аноним 13/12/16 Втр 18:31:24 #42 №217589 
>>217575
Хм... ну, например, [email protected] либо фейковк /id357755927
Аноним 06/01/17 Птн 15:38:45 #43 №221796 
>>210121 (OP)
Вы там живые?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения