Сохранен 18
https://2ch.hk/sp/res/1120888.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

То самое, когда из-за проблем с дыхалкой лишился

 Аноним 01/10/16 Суб 16:29:28 #1 №1120888 
14753285688680.gif
То самое, когда из-за проблем с дыхалкой лишился мечты и теперь малюешь натюрморты, хотя могла стать ахуенным легкоатлетистом
А как проебал мечту ты, анон?
Аноним 01/10/16 Суб 20:40:01 #2 №1121013 
А у меня не было мечты относительно спорта, лол. Когда было 6-10 лет, занимался БИ. Тогда ни о чем не думаешь, ходишь потому что ходишь. И за все это время ни разу не получил пизды на соревнованиях до уровня федерального округа. На Россию не поехал, поскольку у родителей таких денег не водилось. Все. Потом переехали, сменил не только секцию, что очевидно, но и БИ. Там пошло херово – тренер был хуесосом и нормально относился только к детям богачей, ставил пиздиться меня с чуваками гораздо опытнее, на соревнования не выпускал и т.п. Сам я и отказался ходить, короче. Жалею сейчас? Не знаю. Мне похуй.
Аноним 02/10/16 Вск 06:07:12 #3 №1121332 
>>1121013
>тренер был хуесосом
>ставил пиздиться меня с чуваками гораздо опытнее
Что за наплыв уебков? То ранимый волейболист с проблемной психикой, то ты. У нас просятся встать с более опытным, чтобы уровень повышать. А для опытных это как раз трудовая повинность натаскивать нубов, и они тоже куда охотнее с хорошими спарринг-партнерами становятся, чем с более слабыми.
Аноним 05/10/16 Срд 12:55:15 #4 №1122563 
>>1121332
Бро, там вообще разный уровень был, я никак не мог развиваться против чуваков на полторы-две головы выше моего и старше на несколько лет. За те несколько лет у них прошел гормональный взрыв, они стали походить на мужчин и т.п. Какое может быть развитие? Это примерно было так же, как я бы пиздил шестилетних дроздов в то время.
Аноним 15/10/16 Суб 03:23:51 #5 №1127946 
>>1120888 (OP)
эй анонасы. Если вы читаете этот пост и намерены куда-то идти заниматься - идите заниматься без друзей \ товарищей знакомых, в платное, хорошее заведение с персональным тренером, и до этого проведите адекватный полный анализ своего организма.

В треде кун, из-за обычной тупой тренировки в детстве под предвадидельством долбоеба тренера который утверждал "ты что не мужик, ты должен еще один раз повторить упражнение" - остался с проблемами здоровья, осенью \ весной особо обостряется все так, что уже обезбаливающие не берут. Травма комплексная, которая затрагивает другие жизненно важные органы и жизнидеятельность, и постоянно прогрессирует если не залечивать.

Другими словами - видите долбоебов - уходите от них, что-то не нравится, или кто-то что-то заставляет делать - шлите нахуй и уходите.
Кто-то начинает давить "ты же не мужик", и прочее - вспомните меня - и уходите от таких даунов и занимайтесь в другом месте.

Я занимался разными видами спорта, и в 80% случаев тренеры являются отбитыми даунами со своими любимчиками в зале, для которых все делают правильно, а на остальных забивают хуй - хотя платят все одинаково. Если видите такое отношение - уходите из зала, ищите другую организацию, здоровье вам нарушат, и даже не заметят этого, а потом всем будут рассказывать что ты виноват.

Но мы то с вами знаем о психологическом прессинге тренеров, и знаем об огромном количество отбитых неудачников, которые всю спесь и весь свой нераскрытый потенциал в молодости психологически перекладывают на своих учеников, и ебашат их так, что мама не горюй, сравнивая конечно же с собой в таком же возрасте.

Анончики, сломать здоровье очень просто, а вернуть очень сложно, или очень дорого, причем сломанное здоровье существенно будет усугублять другие сферы организма, в том числе будет давить на психику и ломать вам жизнь. Подумайте 7 раз перед тем, как отдавать предпочтение спорту, если вы видите что это не спорт - а издевательство, и задумайтесь, для чего вам вообще спорт нужен. Для выпивания кучи таблеток, а потом лечится в 30ку от таких болячек, которые в 70 наступают?

Аноним 15/10/16 Суб 12:59:41 #6 №1128006 
>>1127946
Двачую тебя, няша. У меня нет таких кулстори именно из спортзала, но по опыту знаю, что ЛЮБАЯ физическая нагрузка выше той, которую в данный момент времени может спокойно воспринимать ваш организм - это насилие над ним, которое приводит только к болячкам.

Приведу пример. Я более-менее здоров, но совершенно неспортивен. Как-то раз решил устроиться пешим курьером, отпахал полгода как проклятый. И тут же появилось огромное количество болячек - от жутковатых болей в суставах ступней до варикозного расширения вен и даже, простите, какой-то боли в анусе. Я понял, что насилую организм и дропнул эту говноработу, и стал сидеть-хикковать дома. В течение месяца все болезни прошли.

Потом я прочитал пару умных книжек, в который затрагивался вопрос нагрузок. После прочтения этих книг я и решил заняться спортом по-настоящему. Только вот начал я с лёгкой зарядки и пеших прогулок по 2 километра. Да, не смейтесь, но естественное и плавное вкатывание в физическую активность - обязательно. Постепенно я увеличил километраж до 10 км и более, но главное - я внимательно слушал, что мне говорит мой организм по поводу этого. Сейчас перехожу на лёгкий бег трусцой в течение 5-10 минут. Я прекрасно знаю, что если начну сейчас истязать свой организм получасовыми забегами, он сразу пошлёт меня нахуй, дав об этом знать травмами, болячкам и просто плохим самочувствием, а у меня исчезнет вся мотивация продолжать. Такие вот дела.
Аноним 16/10/16 Вск 15:42:17 #7 №1128245 
>>1120888 (OP)
Дед был директором СДЮШОРа, заслуженным тренером, СДЮШОР специализировался по борьбе и тяжёлой атлетике, подготовил одного известного в узких кругах олимпийского чемпиона и рекордсмена (действующего). Дед мне иногда говорил, мол, ну походи на борьбу, на атлетику тяжёлую, может понравится, но я предпочитал рубиться в пеку (ночи невервинтера). А интерес к борьбе у меня появился только в 25+ лет, и сейчас я думаю, как бы круто было в дедовом СДЮШОРе заниматься с детства.
sageАноним 16/10/16 Вск 18:38:42 #8 №1128275 
>>1120888 (OP)
В хай-лвл легкоатлетизме нет ничего охуенного, лол. Не веришь - спроси копьебога, если он появится. Ты тупой, как пробка, изломанный кучей травм к 25, жрешь фарму горстями и сосешь хуи за поездки на соревнования в дико коррумпированной спортивной федерации.
В раннем детстве, посмотрев олимпиаду в СССР, была просто очарована боксом и мечтала боксировать на мировом уровне. Несколько лет заняло уламывание родителей. В дюсш девочек не брали на бокс, пришлось пойти на кикбоксинг. В итоге, после нескольких лет задротства и выступлений интерес постепенно пропал, уехала учиться в другой город, не выполнив мс, хотя в принципе могла бы. У девочек, да еще в кике, не очень высокий уровень. После этого еще лениво длясебяторствовала разным (БС, немного научилась бороться и т.п.), но магия восхищения спортом так и не вернулась.
Аноним 22/10/16 Суб 13:15:09 #9 №1129611 
>>1120888 (OP)
У меня всё банально - длясебятор качок. Ушёл на стадии, когда сдал III взрослый. Денег, чтобы продолжать ходить на секцию, не хватило.
Сейчас занимаюсь фехтованием. Вопрос денег также стоит.
Аноним 23/10/16 Вск 11:07:12 #10 №1129941 
>>1129611
>длясебятор качок
Что за вид спорта такой, лол. Третий взрослый по длясебяторскому качу.
Аноним 10/01/17 Втр 12:48:39 #11 №1172731 
>>1120888 (OP)
Сторчался.
Мне 17 лет и я сижу на скоростях уже больше полугода.
Аноним 10/01/17 Втр 14:04:07 #12 №1172736 
croppedUSPW438514.jpg
В детстве хотел быть хоккейным вратарём. Но, увы, этот спорт и сейчас не самый дешевый, а уж в девяностых потянуть его могли совсем немногие. Помню до сих пор, как родители сходили в СДЮШОР "Русь" и узнали цену. Было обидно. А жаль.
Алсо, на коньки встал совсем недавно.
Аноним 10/01/17 Втр 21:00:50 #13 №1172806 
>>1120888 (OP)
У меня была тупая быдломечта стать парнем с обложки фитнесс-журнала и перетрахать как можно больше телок.
С детства был потным вонючим жиробасом со смрадным дыханием, т.е. максимально непривлекательным. После 11 лет школьной травли пошел в кокочалку, джва года держался на относительно здоровой пище, соблюдал режим сна, проводил много времени на свежем воздухе вышел на уровень среднераспустившегося васяна с завода (122 -> 88 кг при росте 177).
А потом сорвался и ушел в полугодовой зажор. Все бы ничего, но у меня изначально были проблемы с гормонами (как следствие, маленький хуй, вялая эрекция, широкий таз, узкие плечи). Посредством тренировок я добился незначительных улучшений (стал проше ), но все угробил. Теперь все хуже, чем раньше. Я разжирел (до 134) и наебнул гормоналку вконец. Хуй не стоит. Постоянно сонный, ослабший. Пытался вебраться из этой ямы, но режима и питания мало. Продолжаю набирать вес и умирать как личность. Денег на квалифицированную помощь не. Все, что в моих силах, не работает. Бороться буду до последнего, но разум говорит, что это конец. Даже к жизни среднекуна я не приду никогда.
23 года, офисная планктонина, девственник.
Аноним 10/01/17 Втр 23:21:04 #14 №1172832 
>>1121332
Я не он, но объясню тебе. Дело еще было в 90х и я тогда жил в военном городке (сейчас в ДС) и там была секция бокса, где тренер был такой же ебанат, который ставил неопытных с более опытными. А теперь распишу дальнейшее развитие событий:
а) Опытнее спарингуются с тобой жалея, но не давая отдыхать, тем самым, чтобы ты учился, а сами могут поработать над слабыми сторонами. - это ПРАВИЛЬНО

б) Опытные просто будут тебя хуячить, пока ты не согнешься или не получишь сечку. Им весело, они побили слабаку, тренер гордится. - это НЕПРАВИЛЬНО

Сечешь? В секцию идут учиться, а не устраивать избиение младенца, иначе какая разница пиздится в секции или во дворе?
Аноним 10/01/17 Втр 23:24:34 #15 №1172835 
>>1127946
Хм. Сдается мне ты пошел на секцию уже со слабым здоровьем, а там уже добил. Боевые искусства - это всегда тяжело и больно, а ты как хотел? У нас на тайском боксе были жесткие тренировки, но люди зато прогрессировали.
Алсо, для таких, как ты есть пробные занятия. На нас тоже тренер орал и обращал внимание только на тех, кто действительно хочет заниматься. Ибо зачем ему те, кто сольется через пару занятий? Таких полно.
В общем сдается мне, что ты думал, что тебе на секции будут подтирать задницу.
Аноним 11/01/17 Срд 00:03:10 #16 №1172846 
>>1129941
Может троеберье какое-нибудь или обмазываеться йодом на подиуме.
Аноним 11/01/17 Срд 06:30:45 #17 №1172875 
>>1172835
>Боевые искусства - это всегда тяжело и больно
Не всегда. И "боевые искусства" - идиотское выражение, всегда раздражало.
Аноним 11/01/17 Срд 10:27:59 #18 №1172912 
>>1172835
Вот когда тренер не обращает внимания на всех это хуево, я на бокс ходил когда там был такой тренер-мудак, который и технику толком не объяснял. Потом зашел на тренеровки в секцию тайского бокса и охуел, там тренер и его помошник к каждому подходили и объясняли всё.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения