Сохранен 31
https://2ch.hk/sex/res/1660945.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Порядок действий после знакомства с тян

 Аноним Пнд 23 Июн 2014 01:37:41  #1 №1660945 
1403473061108.png

Борщ, Антуаны. Нужны ваши советы, много советов. Будет длиннопост. Пикрандом, сразу говорю

В общем. Я кун, 20 лвл, листва зеленая, отношений удачных не было. Внешне нннну 5,5/10. Не хиккан, не социоблядь. Количество друзей умеренное. Не альфа и не омега, гамма скорее. По жизни занят работой, учебой на вечерке, кузьмичеванием техники, в остальном кругозор широкий - музыка, литература, вот это все. Но с тянами не клеилось вообще, последние годы - тупо из-за отсутствия времени. Я занимался тем самым самосовершенствованием, которым задроты оправдывают свою неспособность завести отношения хоть с кем-то. Ну вы понели.

А теперь ситуация. Вторник уже ушедшей недели. Иду я на обед и в своем любимом общепите вижу дикий аншлаг, так что мест нет. Там рядом, для сведения - крупный питерский технический универ.

Я пиздец как не люблю подобные ситуации. Обычно места таки находятся. Иногда потом кто-то подсаживается ко мне, если не находит. Я добрый, не отказываю, да и попиздеть с анонимусами ИРЛ бывает интересно. Но я сам никогда и не к кому. Но вот же случилось, блин. Смотрю, сидит тян. Ничего особенного, но оценку 6/10 я ей присвоил сразу.

Вообще, здоровая наглость мне не чужда. Никогда никому не уступал ни в очередях, ни на дороге (есть авто и мотоцикл, езжу регулярно), если у самого был приоритет и потребность. Хотя на дороге пропустить при этом могу, если добрый. И в очередь пустить кого-то, если не спешу и мне пофиг - тоже. Другое дело, если спешу и пофиг... Короче говоря, обычно я не стеснительный. Ибо быдла вокруг много, а свою линию надо уметь отстаивать. Иначе не проживешь - затопчут. Но в общение с тянами как-то не мог. Как будто внутри тумблер переключался какой-то. Даже, блджад, в троллейбусе если еду, и вижу сдвоенное сиденье, на одном из них симпатичную тянку, а рядом свободное место - не садился. Предпочитал постоять лучше, не отсвечивая.

А тут... а сяду-ка я к ней, думаю.

- Добрый день, у Вас свободно?
- Да, конечно.
- Разрешите подсесть?
Кивок головой. Сажусь, гляжу то в окно, то на нее. За окном часы висят электронные. Привычка уже на них смотреть. И на улицу тоже.

Думаю, надо бы приятного аппетита человеку пожелать, но вроде момент уже проебан, а выказывать себя слоупоком как-то неудобно. Молчу, хуле. Уж лучше хорошо молчать. Ахахах)

Тут мне приносят заказ, и - что бы вы думали - тян желает мне приятного аппетита.

- Спасибо, взаимно! - говорю. И улыбаюсь. Она улыбается в ответ, а через некоторое время замечает, что чай у нее остыл.

И тут хз, что на меня нашло. Не знаю. Но я с ней заговорил.

- Мне - смеюсь - чуть больше повезло в этом плане, у меня еще горячий.

Дался ей этот чай... Зато он помог начать диалог. Я понял, что сейчас любой ценой надо не тупить и вообще проявить мммммаксимум социальной активности.

В итоге к концу обеда я уже знал, как ее зовут (только имя, но мне этого было достаточно), на каком курсе и какой специальности она учится. Как бонус - ближайшее метро района проживания, но мне это уже было не надо. Про себя, конечно, тоже рассказал. А дальше - дело техники.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 01:38:51  #2 №1660949 

Обед, конечно, затянулся. Я еще по дороге на работу своего инструктора по вождению встретил, разговорились с ним за автожизнь. Хороший человек. Где-то раз в месяц пересекаемся, у него рядом с моей работой - любимое место посадки нубов курсантов. На работе мне ничего не сказали - десять минут туда, десять сюда, никого такие мелочи всерьез не волнуют. Я часто вообще добровольно задерживаюсь на 15-30 минут после официального окончания - не могу просто так все дела бросить и уйти. Работаю в проектном бюро, кстати. Не где-то в Маке или еще на каком-нибудь дне.

В тот же вечер я, конечно же, нашел ее во вконтаче. Сутки поколебавшись (и нахуй колебался?), на следующий вечер добавил. Опять разговорились, теперь уже онлайн. Я в ответ на ее любопытство пилил по кусочкам свою биографию, она мне - свою. Оказалось, что она тоже 20 лвл, но на 9 месяцев меня старше. Лол, а я-то к ней сначала на "Вы"... ну да ладно, это даже изысканно, ящитаю. Страница без всякой гламурохуйни, без фоток с парнями, СП стоит "не замужем". В общем, не похоже, что у нее в данный момент кто-то есть.

В пятницу мне надо было съездить на дачу на все выходные, а так как страховка на машину кончилась, а техосмотр пройти я уже не успевал физически (не привык его покупать, как это делают пидорашки), решил ехать на электричке. Приезжаю на Балтийский вокзал и первым делом после покупки билета нахожу офис "Мегафона" и покупаю 4г модем. Думаю, всем понятно, зачем. Заодно проверю обещанное покрытие - якобы на даче должно быть уверенное 3г, и местами даже 4. На деле оказалось уверенное 2г, ну да хуй с ним, я даже видео с ютуба смог с него ценить. Ноут был уже с собой, взят с утра.

Снова вечером списались, а на следующий день вечером еще раз. И во второй вечер (суббота) я пишу: а давай после работы встретимся, скажем во вторник? Ибо перспектива ИРЛ общения мне видится более интересной.

От нее приходит ответ: увы, не могу, обещала сделать много дел после сессии, надо разгребать.

На этом месте у меня случается аварийный сброс программы, ибо такую ситуацию она не предусматривала.

Отписал ей что-то вроде "раз так, то конечно сначала надо дела разобрать". Свое отношение к отказу высказывать не стал. Никак. Просто продолжили переписываться, затрагивая тему интересов по жизни. Все очень мило и крайне лампово. В общем, я уже пять дней летаю на крыльях, но вчера мне их как-то подрезало.

И вот уже сутки прошли, а у меня внутри еще горит какая-то ошибка. Будто что-то сделано не так или упущены важные сведения.

Скажи мне, сексач. Я вполне понимаю, что реально могут быть дела. Но она никаких альтернативных вариантов не предложила. То есть, я бы сказал: я не могу во вторник, а вот в пятницу, с 17:26 до 19:54 я свободен, поэтому давай увидимся, если тебе удобно. Работаем мы, кстати, в километре друг от друга. Но она на дневном учится, и график у нее неполный.

С другой стороны, тяны вроде как не должны так делать, а инициатива должна исходить от куна.

С третьей стороны, возможно, что дел никаких нет, как и желания как-либо со мной видеться. С четвертой стороны - у нас действительно хорошо складывается общение обмен сообщениями в ВК - то есть, ни одной неудобной ситуации. И пока вещаю в основном я - благо, разговор могу поддерживать на разные темы.

Поэтому расскажите мне, аноны, поторопился я, или мне уже ничего не светит. И если поторопился, то когда можно предпринять вторую попытку ее вытянуть в оффлайн. У меня опыта-то нет. А вот надежда - есть. Ибо разговор в кафе-то не я первый начал )

В тред призываются в том числе адекватные тни, а вот лиственников нецелованных попрошу удалиться, ничего хорошего вы мне не насоветуете.

В качестве PS'a. В четверг мне на электричке надо было сгонять в Красное. Тоже с Балтийского вокзала. Захожу, электричка ЭР2, а там чтобы форточку поднять, надо на ручке нажать кнопку. Небольшая кнопка, диаметром около 8 мм, выступает из ручки мм на 5-6. Но на улице дождь, форточки закрыты. Заходит тян, на вид лет 27-28. Красивая. 7,5 из 10 я бы поставил. Ну, думаю, мимо. А мое "купе" свободно. И шо бы вы думали? Садится напротив. Не через проход там, а именно напротив. Я что-то напрягся и думаю, как бы сцуко разговор завязать. Но вроде как ситуация не особо располагает. И тут она свой зонтик вешает на кнопку (все помнят про нее?). Ну, думаю, вот он, твой шанс. Зонтик упадет, там поймать его, пара слов, и можно уже о чем-то говорить. Но не учел я, что электричка вообще идет очень плавно. Короче, одна остановка, вторая, третья. Зонтик висит. Я на него при каждом разгоне и торможении с надеждой гляжу. Другим глазом на саму тян. Она, по ходу, что-то заметила. Начинает в мою сторону глазками стрелять. Ну и я в ответку периодически. А перед моей остановкой вообще вытянулась, ноги под мою лавку ушли, спину выпрямила, села на край сиденья и назад откинулась, так что только лопатки на спинке сиденья лежали, глаза прикрыла. Я аж прихуел, ибо никогда, никогда сцуко еще такого не видел. Но, как назло, надо на выход. Меня провожали разочарованным взглядом. Вот же ж долбоеб, думаю. Но! Я сейчас хотя бы думал, как бы с ней заговорить. А раньше бы таких мыслей не было. Шозахуйня? Это мне так тормоза отпустило? И с чего бы вдруг? Не понимать!

Аноним Пнд 23 Июн 2014 01:45:49  #3 №1660954 

>>1660945
Херасе сколько букв. Рефлексия тебя погубит, анон.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 01:50:48  #4 №1660957 

>>1660954
Говорят, что чем подробнее описываешь проблему, тем легче ее решать потом. Но букв реально много, я думал... намного короче будет это все.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 02:01:37  #5 №1660964 

>>1660957
ты немножко выжди для приличия и обязательно тню вытянуть попытайся в реал. Дела действительно бывают, может, у нее критические дни вообще.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 02:02:32  #6 №1660967 

Ну хуй знает, вообще тут 2 варианта.
Либо ты ей интересен, как собеседник, но не понравился, как парень, либо у нее реально дела. Только не надо истерить на тему "Ты сказала, у тебя дела, а сама онлайн вконтакте и фоточки с хаты друга ебыря выкладываешь". Потом пригласи еще раз через недельку. Ну мб потом еще раз. Потом забей на это дело и просто общайся. У меня куча знакомых девушек, с которыми я треплюсь без всякого намека на постель или отношения, порой довольно интересные вещи рассказывают, так сказать "из мира женщин"

Аноним Пнд 23 Июн 2014 02:21:57  #7 №1660983 

>>1660967
>Только не надо истерить на тему "Ты сказала, у тебя дела, а сама онлайн вконтакте и фоточки с хаты друга ебыря выкладываешь"
Ну разумеется.

Хотя, в первом приближении, у меня сложилось впечатление, что она не такая. В смысле, фоток ебырей выкладывать точно не будет.

>через недельку
Так и думал. Спасибо тебе, анон.

Вообще, может быть и правильно, что так сложилось. Потому что я на неделе хотел себе машину купить поновее (старой уже ТО не продлевать, а оставить как донора - там кузов прошел уже два периода полураспада), и буду ездить на осмотры. Насколько все это затянется, не знает даже небо, даже Аллах. Ну, назначил бы я на вторник. Ну, согласилась бы она. Я бы, конечно, обрадовался, и этого ЕОТ треда бы не было. А в это время ушел бы другому покупателю годный вариант. Тни-то нужны, но они ведь не наше все.

>>1660964
>обязательно
обязательно!

Аноним Пнд 23 Июн 2014 02:26:48  #8 №1660986 

>>1660983
Ну и она тоже может морозиться, потому что это ж, блядь, придется решение принимать, превозмогать и ехать на встречу, а вдруг то, а вдруг это, а вдруг он маньяк и все такое. Тараканы у всех есть.
Так что расслабь булки и не дергайся раньше времени.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 02:40:31  #9 №1660994 

>>1660983
>Ну разумеется.
Это я по своему опыту. Я та еще истеричка >_<

Аноним Пнд 23 Июн 2014 02:56:25  #10 №1661003 

>>1660945
Тебе всего 20? Чувствую себя инфантильным хуйлом по сравнению с тобой.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 03:08:12  #11 №1661010 

>>1660986
>а вдруг это, а вдруг он маньяк и все такое
Тоже подумал как раз про это)

>Тебе всего 20? Чувствую себя инфантильным хуйлом по сравнению с тобой.
Извини, что подогрел твой пукан, бро. Не хотел. Но мне и правда всего 20. Или уже 20. Не знаю.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 04:11:51  #12 №1661031 
1403482311596.jpg

>дел никаких нет, как и желания как-либо со мной видеться.
This\

>- Добрый день, у Вас свободно?
>- Да, конечно.
>- Разрешите подсесть?
>Кивок головой.
Уебан подсел, так еще и тупит. Она сразу поняла, что ты омежка. Еще бы блять сто раз спросил можно ли к ней подсесть. Достаточно первой строчки, и то она убогая. Представить себе не могу твоего выражения лица, если ты подойдешь к тянке с таким же предложением и услышишь отказ(будешь перезагружать программу/покраснеешь/провалишься от стыда/я ей понравился, она так заигрывает со мной?)

Это история напоминает мне регулярно повторяющийся случай в сауне(в качалку с недавних пор стал ходить)
После зала, всем хочется немного расслабиться в сауне, и сука за полтора месяца я встретил только ДВУХ людей(кроме себя любимого), которые не спрашивали у меня разрешение "можно подлить воды на камни?/я водички побрызгаю?" иногда я переспрашиваю, делая вид, что не расслышал их. Такие здоровые качки обращаются ко мне, как будто я хозяин этого фитнес-клуба или как какие-то бомжи, которым я с барского плеча разрешил погреться. Это блять общая сауна, они тратили деньги на абономент, они могут блять просто взять и побрызгать воды молча и столько сколько им надо. И вот в тех двух мужиках я сразу видел настоящих альфачей и похуй, что у одного из них хуй микроскопический.
Хуй знает, как объяснил, но после того как они спрашивают у меня разрешение, я автоматически становлюсь выше их

Если ты говоришь, что у тебя есть здоровая наглость и можешь отстаивать свою позицию, то ты должен уловить суть.

А теперь вернемся в столовку, ты не пришел пить чай к её мамке в квартиру, этот стол ей не принадлежит, ты такой же студент как она, ты имеешь полное право спокойно присесть к ней и похавать, не обращаясь к ней, как к вышестоящей. Не знаю, почему такая хуйня в нас воспитывается, но помню еще со школы этот комплекс. "Тут занято". Идешь с классом хавать в столовку, садишься, тебе говорят: "тут занято", Едешь с этими пиздюками и параллельным классом на экскурсию в автобусе таже хуйня, это место занято, с той телкой занято и т.д.
И вот ты боишься, что тут занято или не хочешь показаться наглым. Спрашиваешь: свободно ли тут?

Можешь сказать мне: Но альфачи тоже спрашивают, это же этикет.
На что я отвечу, что альфачи не замолкают и не поглядывают молча то на тянку, то в окошко, то на часы, а направляют общение в нужное им русло и ебут ее этим же вечером



>Сажусь, гляжу то в окно, то на нее. За окном часы висят электронные. Привычка уже на них смотреть. И на улицу тоже.

Забей на эту тян, ты ее не заинтересовал, полимеры просраны. Ну и лучше не впаше через неделю напиши, а позвони через тот же срок. Она, как я понял, не дала тебе вк и телефон, ты сам ее искал(никогда не забуду, как тян мне писала: "так что тебя сподвигло меня найти?" -ну это не составило труда- "да, конечно, рассказывай мне тут"), ты сделал ей несколько шагов на встречу, в то время как она стояла на месте и было совершенно предсказуемо, что она не пойдет с тобой на свидание


В следующий раз потренируйся подсаживаться к тянкам за стол, ты должен развить в себе чувство уверенности. Ты не должен париться, из-за того что захотел пожрать и спрашивать на это разрешения. Также, если не можешь спокойно разглядывать тян, то лучше просто смотри к себе в тарелку и не чавкай, уебок!



Тех.вуз-кун-19лвл-дс-2

Аноним Пнд 23 Июн 2014 07:00:25  #13 №1661081 

>>1661031
Петушара, ты шайкой в еблет не получал никогда, за то, что в парной поддавал без разрешения?

Это, бля, ещё наших бать правило - хочешь поддать, так спроси.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 09:41:54  #14 №1661141 

>>1660949
>а вот лиственников нецелованных попрошу удалиться, ничего хорошего вы мне не насоветуете.

а вот это ты зря, может и насоветую.
отпусти пока поводок, ты торопишь события. пробуй пейсать ей реже, изредка показывайся на глаза, но не будь вечно ошивающимся около, дай ей время переварить твой образ. это всё равно что есть незнакомое блюдо в первый раз и запихивать в себя огроменными порциями стошнит же, ну

22 лвл дохуя целованный, но лиственник

Аноним Пнд 23 Июн 2014 12:08:38  #15 №1661239 

Оп, много не думай о ней. И вообще не думай, что у тебя может что-то получиться. Получится - хорошо, нет - похуй. Дальше дохуя таких будет. А то ты сейчас навыдумываешь себе няшу, она откажет попадешь в фз, и будешь всю жизнь пиздострадать.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:03:46  #16 №1662036 

>>1661239
>И вообще не думай, что у тебя может что-то получиться.
Совет годный, но я и так не заморачиваюсь.

Алсо сегодня я ментально выебан и решил ничего ей не писать)

Про отказ тормозов под катом во втором посте, кстати, так никто и не ответил. А я теперь, по ходу, в русле этого курса.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:07:07  #17 №1662041 

>>1661141
>отпусти пока поводок, ты торопишь события. пробуй пейсать ей реже, изредка показывайся на глаза, но не будь вечно ошивающимся около, дай ей время переварить твой образ
Слышал это от разных людей много раз, и все равно в случает НИСУДЬБЫ мало кому все это помогало.

Мне же интересно, что можно дальше сделать с этим знакомством, чтобы оно развилось во что-то хорошее. В общем, буду тут отписываться, как пойдут дела. Плохо пойдут - да и похуй, не расстроюсь. История моих отношений с тнями от гипотетического фэйла хуже не станет.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:08:45  #18 №1662044 

>>1661031
>19 лет
>без спросу поддает
У тебя качалка видимо без боксерского зала/борцухи. Тебе бы быстро объяснили бы за вежливость и приличия.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:26:36  #19 №1662054 

>>1661031
Существует ряд особенностей поведения, отличающий культурных людей от некультурных.

Они относятся ко всем людям, независимо от их кокорангового покпоктенциала.

Среди них - выбрасывание мусора в урну, а не мимо нее, предупреждение о маневрах поворотниками и вопрос к незнакомому человеку о том, согласен ли он на нарушение тобой своего личного пространства.

Это, если кто не понял, нормальное поведение нормального культурного человека.

Понятно, что в переполненном вагоне метро никто никаких вопросов не задает. Все тупо едут, как могут. Но в местах, предполагающих наличие этого личного пространства у каждого - не задать сего вопроса равняется быдлячеству.

Твоя сауна, она в данном случае выступает вагоном метро из примера выше. Посещал качалку одно время, там никто такой хуйни про воду не спрашивал. Хотя, блджад, висело объявление, что нагреватель электрический, и нехуй туда воду лить - всем похуй было.

>не дала
И вопроса об этом не было. Мне хватило той информации, что она охотно рассказала сама. И вообще, в 21-м веке кто-то еще телефонами обменивается?

Алсо, я не альфач, и не стремлюсь даже. Мне ламповых отношашек подавай, а не инстант-ебли в тот же вечер.

>если не можешь спокойно разглядывать
Мимо. Нет такой проблемы. Есть привычка все время смотреть по сторонам. Постоянно. Очень помогает в жизни.

Пауза была минуты три, максимум пять.

Что касается твоих рассуждений об интересе/неинтересе, то вопросов о том, как и зачем я ее нашел, не было от слова "совсем". Диалог продолжился "с места разъединения".

ОП-хуй-коренной питерец в >5 поколении

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:34:21  #20 №1662059 

>>1660945
>Думаю, надо бы приятного аппетита человеку пожелать, но вроде момент уже проебан, а выказывать себя слоупоком как-то неудобно. Молчу, хуле. Уж лучше хорошо молчать. Ахахах)
Боишься перед бабой 2 слова сказать как тупая овца. Не в том направлении работаешь.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:38:24  #21 №1662062 

>>1662059
Да ебанись, я ж раньше вообще такого не делал.

Если сказал - значит, уже все. Не боюсь.

Ну и скажи мне, раз такой умный и дохуя опытный (мне в этом треде такие нужны) - в каком направлении работать?

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:40:18  #22 №1662064 

>>1662062
Тебе нужно много неудач. Что-бы привыкнуть к ним. Пробуй и так и сяк и на улице подходить и в столовке. И пробуй разными репликами. Атакуй. Пошлют на хуй и наплевать. Еще тренируйся сам посылать баб на хуй. Потом спасибо скажешь.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:42:58  #23 №1662065 

>>1662064
Ну вообще, по ходу, все к этому и идет.

>Пошлют на хуй и наплевать.
Кагбэ, солидарен.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:45:08  #24 №1662066 

>>1662065
К неудачам? Я тебе сказал чтоб ты САМ на них нарывался. Будь готов и радуйся когда пошлют. Когда вырастет хладнокровие можешь перебирать неограниченный женский ресурс планеты.

Аноним Втр 24 Июн 2014 01:52:34  #25 №1662072 
1403560354129.jpg

>>1662054
>Что касается твоих рассуждений об интересе/неинтересе, то вопросов о том, как и зачем я ее нашел, не было от слова "совсем".

то что она это тебе в слух не скзала, не значит, что она так не думает.

>телефонами обменивается?
ага

>Пауза была минуты три, максимум пять.
можешь быть уверен, она не заметила ее

Поставь себя на место тянки, у тебя дважды спрашивают разрешение, чтобы подсесть, потом тупо 5 минут отмалчиваются, начинают пустой разговор, вычисляют твой вконтач, там тоже хуйню пишут и зовут на свидание, и ты морозишься (ты еще оцениваешь себя ниже тянки) Что должно произойти, чтобы она захотела отношачек с тобой?

>в каком направлении работать?
в направлении другой тян

тот-же-самый-быдлокун-19лвл

Анон Втр 24 Июн 2014 02:10:37  #26 №1662078 

Be polite как говорится. Выжди малеха, потом позови наружу, пойдет-заебись,работай, не упускай момента,пользуйся им, не пойдет-проанализируй причины и подумай, а нужно-ли вообще продолжать пытаться замутить с ней ?

Аноним Втр 24 Июн 2014 02:14:18  #27 №1662083 

Есть авто и мотоцикл а ездит на троллейбусе и электричке. Что-то ты пиздишь

Аноним Втр 24 Июн 2014 02:32:40  #28 №1662090 

>>1662083
Авто продал, нахожусь в процессе хапания нового, и уже успел заебаться этими вашими троллейбусами и электричками, хвала Аллаху осталась пара дней. Мотоцикл в ремонте и хуй его знает, когда он закончится, ибо денег на такое жалеть не привык, но количество их ограничено. Алсо думаю хапнуть неломающегося японца рисомолку и ездить на нем.

Аноним Втр 24 Июн 2014 02:47:10  #29 №1662099 

>>1662072
>дважды
Ты по ходу тред по диагонали читал. Вопрос был задан один раз.

>начинают пустой разговор
Точно по диагонали. Разговор начал не я, но я его подхватил.

Также реквестирую инфу, что в твоем понимании "непустой разговор". И какой смысл его начинать с человеком, которого видишь впервые и в неделовой обстановке. Тем более с тней.

>ты еще оцениваешь себя ниже тянки
Намеренно скинул один пункт, няша

>ага
Ебануться, и это в наше-то время сосальных сетей. Ладно, ретроградов хватает.

>морозишься
>там тоже хуйню пишут
Лул, ты утверждаешь это с такой серьезностью, будто лично эту переписку читал. Ну смешно же, всегда проигрывал с таких заочных выводов.

Аноним Втр 24 Июн 2014 03:23:44  #30 №1662109 

>>1662099

>Ты по ходу тред по диагонали читал. Вопрос был задан один раз.
какой один раз, "тут свободно?" и "можно присесть?" это нахуй два раза!

>Разговор начал не я, но я его подхватил.
>через некоторое время замечает, что чай у нее остыл.
>- Мне - смеюсь - чуть больше повезло в этом плане, у меня еще горячий.
подхват мастер, сегодня жалуется, что чай остыл, завтра жалуется, что ее парень плохо трахал. А тебе - смеюсь - в этом смысле повезло больше, ты никого не ебешь.

>Ебануться, и это в наше-то время сосальных сетей. Ладно, ретроградов хватает.
вот что значит сосач головного мозга

>Лул, ты утверждаешь это с такой серьезностью, будто лично эту переписку читал. Ну смешно же, всегда проигрывал с таких заочных выводов.
что ты себе напридумывал там, если она даже на втречу с тобой идти не хочет.
Давай переписку, я покажу тебе пальцем в место, где ты обосрался.

Аноним Втр 24 Июн 2014 22:16:28  #31 №1663099 

>>1662109
>Давай переписку, я покажу тебе пальцем в место, где ты обосрался.
Мне кажется, ты немного не понимаешь сути АИБ.

Алсо, спасибо за мнение.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения