Сохранен F 23
https://2ch.hk/biz/res/589373.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бизнес по отжиманию денег

 Аноним Чтв 26 Июн 2014 12:57:01  #1 №589373 
1403773021712.jpg

Вообще-то это не секрет, но для многих покажется откровением что даже в самой зачуханной мухосрани есть некоторая прослойка богатых мажоров. У них есть деньги, у них есть повышенная потребность повыебываться - кругом ведь мухосрань, и надо как-то окружающую убогость компенсировать осознанием собственного превосходства.
Если даже сам глава такой семьи ходит в засаленном спортивном костюме и ездит на ржавом девятосе, то у него все равно с вероятностью 50/50 есть тупая пизда дочь или тупая пизда-шлюха на которую он тратит деньги чтобы ебать.
Вообще тупая пизда - это такая охуительная черная дыра, через которую пролетает огромное количество денег мажора, и вылетая с другой стороны оседает в чьих-то карманах.
Так в чем заключается бизнес по отжиманию денег? В том чтобы направить финансовый поток на себя. Нужно что-то дорого продать либо пизде, либо мажору который это купит для все той же пизды. Кроме того есть просто тупые бляди которые нищие, но тратят на себя бешеные суммы из последних денег и даже берут кредиты, в надежде продать себя подороже принцу на белом бмв.
Почему мухосрань? Потому что в мухосрани дешевле аренда, ниже зарплата у быдла, поэтому меньше издержки и больше конечный профит.
Осталась самая малость - придумать что же делать если ты сам хуй с 300к в кармане. Что можно продать богатой тупой пизде с наценкой 400-500%? Что можно открыть такое дохуя илитное потратив копейки, а потом грести деньги лопатой?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 13:25:15  #2 №589381 

Открой дешели в своем мухосранске, будешь иметь 10000% а не 500% профита, сириусли.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 14:59:48  #3 №589400 

>>589381
Это что такое? Косметика какая-то? Никому не известное говно уровня avon? Поясни почему на ней можно делать 10000% профита.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 15:11:58  #4 №589401 

>>589400
Это чистый развод лохов на бабло, причем законный. Берешь косметику за 5 копеек, а впариваешь лохам за 40к. рублей. Используешь всякие бесплатные процедуры и прочую хуйню для заманухи. Большая часть продаж идет в кредит, который оформляется прямо на месте. Со стороны компании серьзеная маркетинговая поддержка, также фотки знаменитостей с пакетиками этой байды. Знакомый держит один салон, зависимость колоссальная. Ежемесячно только в кредит идет по 2-3 миллиона выручки.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 15:36:22  #5 №589405 

>>589401
Интересно. А 300к хватит чтобы открыться? Раз процедуры, то нужен же какой-то йоба-персонал с медицинским образованием, хорошее помещение, ебля с СЭС.
>Большая часть продаж идет в кредит
Ну вот смотри. Мухосрань 22к жителей. Из них мажоров, к примеру, 5%. 1% - это наша ЦА, мажорные пёзды 18-35 лет.
Получается 220 человек. Из них четверть пойдет в мой салон, 55 клиентов. Не густо.
Допустим наберется еще сотня нищих тупых блядин которые хотят понравиться богатому ашоту и возьмут кредит под залог своей анальной половой жопы.
155 клиенток, как быстро они кончатся?
Или я не прав в своих расчетах?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 17:54:22  #6 №589428 

>>589401
>Ежемесячно только в кредит идет по 2-3 миллиона выручки
Как это происходит? ТП купила оверпрайснутое говно, оформила кредит, твой знакомый получил деньги? Или нужно ждать, пока она этот кредит выплатит? Пили подробнее. Сколько жителей у твоего знакомого в городе?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 18:53:45  #7 №589448 

>>589405
Не прав.
Не 155, а 15,5.
Хотя мыслишь, в целом, правильно.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 19:00:23  #8 №589451 

>>589405
Нет, там клиенты все, от мала до велика. Общался с бабой 55 лет под воздействием этого внушения. Уссыкался с неё пиздец. Она так была уверена что она заебись выглядит, что никто не решался спорить даже. И еще всех критикует - мол че это у вас кожа у всех вялая такая. Кароче не передать словами, надо видеть.
И тут плохие новости.
400.000 руб. — стоимость франшизы (лицензии).
Роялти — нет.
Предоставляется возможность выбрать оптимальный вариант офиса:
большой офис: вклад от 130 000$ (от 350 кв.м)
средний офис: вклад 100 – 130 000$ (250-350 кв.м)
малый офис: вклад 75 – 105000$ (180-250 кв.м)

http://www.desheli.com/franchising/
Но мухосранск 22к это и правда мало, тут даже героином торговать не выгодно будет. Может тебе подумать о поселковом центре, хотя бы?
>>589428
Происходит так: дается объява мол бесплатные процедуру, омоложение хуе-мое приходи на прием, базарю еще захочешь. Приходишь туда, тебя там холят и лелеют как хуй знает кого, подключают у тебе АППАРАТ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ НАНОДИАГНОСТИКИ и там на экране в увеличенном виде твою кожу видно. И тебе мол - вот, видишь, все поры забиты, ГРОБ КЛАДБИЩЕ. Но ничего, у нас есть СРЕДСТВО внезапно. Чтобы ОМОЛОДИТЬ твою кожу. И пока ты в ахуе от такого теплого прима, неотходя от кассы тебе забивают в кредит КЕЙС за 44800 БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ В РАССРОЧКУ. Бабки банк кидает сразу, за минусом 8% скидки за рассрочку.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 19:08:23  #9 №589453 
1403795303023.jpg

Я выбрала косметику Desheli за ее качество и эффективность. Вот уже несколько месяцев я пользуюсь наборами этого бренда и довольна достигнутыми результатами.

У меня плотный рабочий график и не всегда достаточно времени не только для походов в салоны красоты, но и для сна. Теперь благодаря Desheli мне хватает нескольких минут в день для комплексного ухода за собой. А чарующие ароматы косметики дарят мне мгновения неповторимого удовольствия и расслабления.

Desheli помогает мне быть красивой в любой ситуации и выглядеть свежо, как будто я только вернулась из отпуска

Базарю, бабы так на самом деле думают. Похуй что синяки под глазами - она выглядит свежо. Зомбируют там основательно, сириусли.
>>589428
Насчет города - обычный городок 120к жителей, от клиентов отбоя нет. Когда последний раз был в каждом кабинете окучивали лоха, чуть меня не заманили. Даже подумал об открытии своего такого салона, тема крутая, но бабла надо порядочно.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 19:15:44  #10 №589454 

>>589453
накидаю вам взглядов со стороны лоха:
Моя жена и моя мать совсем недавно подверглись атакам со стороны дешелистов. Никакого гипноза тут нет. Просто создают у клиентки впечатление, что весь мир крутится вокруг неё, только для неё приготовлен кабинет, перезванивают, разными способами дают человеку большой "эмоциональный аванс", после которого трудно отказать. И впаривают своё барахло за 55 тысяч рублей. Настаивают на кредите, вплоть до взносов 200 рублей в месяц (23 года без учёта процентов?). Но женщины сами виноваты в распространении этого явления: они же оставляют мошенникам номера телефонов своих знакомых, зная о том, что этих знакомых будут пытаться обманут.
Да, лол там такая тема "приведи друга и мы тебе %хуита-нейм% бесплатно"
Мошенники. Впаривают косметику сомнительного качества за бешеные деньги, при этом навязывая кредит под видом рассрочки. В том числе неработающим, инвалидам, пенсионерам, указывая в заявлении несуществующую работу и доход. Назойливо названивают на мобильный телефон несмотря на просьбы оставить в покое (мне звонят уже 2!!! года), нарушая законодательство о рекламе и о персональных данных.
Чуствуете профит? Всех наебывать можно, даже тех у кого нет денег. Идеальный бизнес.
Умелые барыги которым не составит труда вынудить вас купить чемодан их косметики за 40000 р. и более, даже если у вас с собой нет таких средств, то вы уйдёте с кредитом и чемоданом вредной для кожи косметики
Я бы гордился, если бы о мне такие отзывы были.
Мошенники. Вводят в заблуждение клиентов. Косметика содержит наркотические вещества, которые втирают в кожу пациенту. Пациент становится послушен и подписывает документы для оформления кредита. Через час приходит в себя и понимает, что его обманули путем наркотических средств. Будьте осторожны. А еще в салонах подсыпают амфитамины в чай или кофе.
Пил кофе, мне почему-то не добавили амфетамин, надо предъявить им.
Мошенники. Продают 10 тюбиков за 40 тысяч. Применяют что-то типа гипноза. Требуют на встречу брать паспорт для охраны, на самом деле для оформления кредита. Не ведитесь. По инсайдерской информации, косметика жутко аллергенна, разливается в Москве таджиками в антисанитарных условиях. В Инете куча инфы. Даже по ТВ о них показывали программу.
Лол, ну это вобще пушка.

sageАноним Чтв 26 Июн 2014 20:09:44  #11 №589461 

>>589405
>Из них мажоров, к примеру, 5%
У вас там все мажоры России собрались? Каждый двадцатый на бабле? Рублевка штоль?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 20:26:12  #12 №589465 

>>589451
>Но мухосранск 22к это и правда мало, тут даже героином торговать не выгодно будет. Может тебе подумать о поселковом центре, хотя бы?
Есть ещё варианты мухосранск побольше, 200к, это наверное оптимально, и большой мухосранск-почтимиллионник, но в нем с 300к ловить нечего как я понимаю.
100000$ это конечно дохуя, мне столько не набрать.
Ладно, допустим закрыли тему дешели - это и наебалово на грани сгухи, и вложения большие.
А если какая-нибудь ногтевая студия? Позиционировать ее как самую крутую в деревне. Я знаю от ЕОТ что один только гелевый лак который держится 2 недели, стоит немало, пара тысяч за процедуру. И снять его остатки тоже рублей 500 наверное. Всякие наращивания (как они жопу потом вытирают, лол), не знаю что ещё, и маникюрщицы все тупорылые, любую блядь можно научить все делать.
Сделать цену дороже всех, но не сильно, держать самый большой ассортимент расходников, маникюрщиц дрюкать на предмет общения с клиентами и качества работ. Можно там же продавать какую-нибудь сопутствующую хуиту в тридорога -всякие ножнички, пилочки, держать маленькую витринку.
Бляди и тупые пёзды же любят когти себе делать, и на цену не особо смотрят - лишь бы моднее было.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 21:08:34  #13 №589470 

>>589465
Это наебалово "на грани сгухи" уже имеет кучу подразделений по россии и гребет бабло лопатами не первый год и всем похуй. Причем реально работает схема, да хули я распинаюсь - запишись на прием и сам посмотри как тебя оболванят. А вложения большие - так хули ты хотел? И рыбку съесть и на хуй сесть? Потому что тут ты вкладываешь в реальную схему а не в ОЛОЛО ФРАНШИЗА НИКАКИХ ВЛАШЕНИЙ ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ ДОХОД ОТ 100К В МЕСЯЦ.
>А если какая-нибудь ногтевая студия?
Вот это ты в точку дал, бро. Это реальная тема. Но, надеюсь у тебя люди не сильно нищеброды и алкота потому что маникюр это и вправду развлечения не для колхозниц. А тема вобще крутая, отлично работает у нас в ДС, недавно знакомый продал свою сетку из 6 островков в бизнес центрах "ноготкам" (сеть такая) и получил походу порядочные бабки, не знаю точно сколько. Но все точки у него на самоокупаемость вышли с 1-го месяца. Там схема проста - ищи пиздатое место для аренды, с целевым трафиком, прям бери ебучий счетчик и считай сколько людей проходит твой ЦА, не ведись на пиздеж отдела аренды. Это может быть любой ТЦ, бизнес или развлекательный, похуй. Далее - заказываешь островок, там обрудование все, ищешь узбечек или еще каких ускоглазых, даешь им экспресс-курс маникюра и все -вперед. У нас тут берут косарь за сеанс, тебе то наверно надо попроще прайс, но ты понял где деньги. Из расходов только аренда и оплата труда + оборудавание, всякая мелочевка.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 21:13:32  #14 №589472 

>>589454
но где искать прожженых авантюристок, которые будут впаривать товар?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 21:16:20  #15 №589474 

>>589472
Не, там когда франшизу покупаешь все тренинги и обучение поможет огранизовать контора. Берешь любых которым нужны деньги и ебло фотогигиеничное и научишь объебывать лохов, тут ума не надо много. Поначалу, конечно придется контролировать самому, потом можно нанять администратора салона.

Аноним Птн 27 Июн 2014 09:32:11  #16 №589542 

>>589461
Я не знаю, именно в том мухосранске не был, но во всех, даже маленьких городах есть прослойка состоятельных людей. Кто-то владеет магазином, кто-то платной стоянкой, кто-то местный чиновник.
Обрати внимание - везде есть дорогие машины, на окраинах стоят трехэтажные коттеджи с двухметровыми заборами - это все они.
Вопрос сколько их. Я не знаю, 5% много это или мало. Если каждый двадцатый - наверное да, многовато. А сколько? Каждый сотый?
Тогда потенциальных клиетов в 5 раз меньше, не 150 а 30, лол. Короче там делать нехуй.
Лучше наверное другой мухосранск побольше, который 200к.

Аноним Птн 27 Июн 2014 10:10:05  #17 №589546 

>>589470
Могу подтвердить, что тема очень годная. Не так давно ходил за продуктами в ТЦ возле дома, но сперва пошёл в фудкорт всякой херни в себя закинуть. Ну так вот, поднимаюсь на эскалаторе и вижу, что на третьем этаже стоит вот такая херня с маникюром, которой раньше не было. Там было 3 мастера, у каждой сидела клиентка и ещё небольшая очередь была. Самое интересное тут то, что приходил я ВО ВТОРНИК В 11 ЧАСОВ УТРА. А что там тогда творится в другое время?

Аноним Птн 27 Июн 2014 10:21:33  #18 №589548 

Ну вот у меня есть деньги, чтобы открыть салон с этой косметикой в каком нибудь мухосранске. Сам я не хочу находиться в мухосранске и вести там дела, но есть заинтересованные типа ОПа, которые с радостью возьмут мои деньги. На каких условиях мне их давать? И где вообще искать людей, как ОП?

Аноним Птн 27 Июн 2014 14:57:02  #19 №589606 

>>589373
Выпускник медицинского репортит новую схему. В одном здании с магазином/баром или в непосредственной близости от него снимается помещение и открывается стоматологический кабинет (оборудование завозить не надо). Затем, соседствующий магазин/бар информируется о том, что рядом с ним открывается медицинский центр, а значит его лицензия на продажу алкоголя становится недействительной. После чего за некоторое вознаграждение мы отказываемся от аренды помещения и съезжаем, не затратив при этом ничего. Однокурсник делал так уже дважды. Правда, в случае форс-мажора у него есть к кому обратиться за содействием, if you know what I mean.

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:52:21  #20 №589722 

>>589606
Анончик, пиздатая хуйня. Запили прохладную, или расскажи про острые скалы этого наебизнеса в условиях суровой матушки России.

Аноним Суб 28 Июн 2014 00:52:05  #21 №589759 

>>589470
А что мешает взять ЛЮБУЮ косметику или свою выпустить "LE VOLJANKA", кинуть в кейс, купить микроскоп с картинками на пекарню и так же стричь овец без всяких роялтей и паушальников? Суть-то тот же кирби.

Аноним Суб 28 Июн 2014 01:32:52  #22 №589767 

>>589759
Ничто не мешает. Займись на досуге.

Аноним Суб 28 Июн 2014 13:25:04  #23 №589819 

>>589722
Все нюансы сводятся к тому, чтобы иметь крепкие тылы. Алкоголь приносит большую прибыль, а значит зачастую завязан с полукриминальным миром. Иными словами, когда ты решишь провернуть схему - будь уверен, что все может пойти не по-твоему, тогда на каком-то этапе придется подключить "стороних" людей, чтобы они междусобойчиками перекинулись. Схема легальна, но немного опасна.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения