Сохранен 32
https://2ch.hk/b/res/53066015.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ИСТОРИЯ ВЗЛЁТОВ И ПАДЕНИЙ ОДНОГО БИТАРДА

 один битард Птн 09 Авг 2013 01:58:29  #1 №53066015 
1375999109861.jpg

ДОЛГАЯ И СКУЧНАЯ, ПОЛНАЯ МУЧИТЕЛЬНЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ, ИСТОРИЯ ВЗЛЁТОВ И ПАДЕНИЙ ОДНОГО БИТАРДА

один битард Птн 09 Авг 2013 01:58:56  #2 №53066040 

>>53066015
пост первый ВСТУПЛЕНИЕ
Сап б, хочу рассказать тебе свою историю, не знаю зачем. Просто мне очень пагано сейчас и дальше пойдёт повествование почему. Пару слов о себе: я ридонли ещё с того,

причём заходил ещё школьником на нулевую раза три в мессяц с мыслью: как там жизнь у ноулайферов, я же не битард чё мне тут писать. Годы шли и я стал классическим

опущенцом, страя история, закончил школу, числанули из вузика, отпала надобность общаться с людьми, поискал работу на ниве фриланса выучил C/C++, понял в чём между

ними разница, лол, потом перелез на самое дно - C#, чуть-чуть PHP, JS и действительно начал зарабатывать какие-никакие деньги, хотя до сих пор сижу на шее у мамки. До

этого успел поработать на стройке, раздавать бумажки у метро и в супермаркетах и т.д. Но когда начал получать деньги от написания кода - как гора с плеч, не надо

никуда идти, не надо выслушивать доблаёбов как мне правильно что-то делать, минимум общения, максимум удовольствия.

один битард Птн 09 Авг 2013 01:59:56  #3 №53066097 

>>53066015
пост второй СТАГНАЦИЯ
Однако, как я уже говорил, я никогда не считал себя классическим обитателем /б/, я регулярно поддерживаю контакты с некоторыми людьми, ходим в бары/киношки, собираемся регулярно, летом шашлыки-пляжи, вобщем социоблядствую помаленько. Когда я полностью перешёл на фриланс заработки, чуство облегчения быстро сменилось или сопровождалось дефицитом общения. Очень скоро мне стало действительно скучно: игровая импотенция, старая музыка надоела, новую впадлу искать, фильмы слишком долгие и скучные, сериалы
тупые. А те несколько человек с которыми я регулярно общался выпали из моей жизни, поскольку днём я спал, а ночью сидел за компом, пытаясь работать или найти себе
развлечение, одним из которых было ежеминутное обновление нулевой /b/, в поисках годного треда.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:00:45  #4 №53066141 

>>53066097
пост третий БИОПРОБЛЕМЫ
Ещё пару слов о себе, я, опять же, в отличии от каноничного анона, не робкого десятка, для меня не составляет особого труда спросить на улице сколько времени или как пройти до метро, если на меня прикрикнут, я не стесняюсь прикрикнуть в ответ, приправив оригинальной, на мой взгляд, подколкой. Да и драки я особо не боюсь, хотя я дрищь и драться не умею, если меня начнут пиздить я полюбому попытаюсь отбиться или убежать. Также я не особо туплю в присутствии тян, могу поддержать беседу, рассказать кулстори-другую из заранее подготовленных запасов. Но я девственнота, поскольку я не знаю что делать после того как тян заинтересовалась тобой, обменялись телефонами и прочей фигни которая означает успешное завершение общения с тян. Когда её помацать за жопу, когда поцеловать, когда залезть ей в трусы, чтобы она не сочла что она тебе не интересна и так далее, у меня никогда так далеко не заходило, всё это освоили в 16 лет, а я в 25 не вкурсе и в интернете на эту тему информацию на эту тему искать глупо

один битард Птн 09 Авг 2013 02:00:46  #5 №53066143 

>>53066097
пост третий РАК ЯИЦ
Потом пришел Розенталь и заразил меня раком яиц было очень больно
 
я медленно угасал а я яица мои скукоживались все сильнее и сильнее
 
пока однажды я не стал сосать немытые хуи одноклассников запираемый ими в туалете и всеми травимый

один битард Птн 09 Авг 2013 02:02:19  #6 №53066236 

>>53066141
пост четвёртый ДОСТИГНУВ ДНА ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ
Итак вернёмся от описания к событиям. Как-то я в приступе социоблядства, я пересёкся со старым другом и потащил его в бар, думал напиться да рассказать ему о том что я ебаное дно, по трезвянке язык как-то не поворачивался на такую исповедь. Кружка-другая доброго эля и вот мы сидим вспоминаем старые времена, смеёмся, а я всё думаю как бы начать свой рассказ. Когда я уже собрался ему всё выложить он буквально перебил меня словами: давай счёт попросим, через пять минут у меня брат с работы поедет, может нас по домам развести, да и пора-бы уже, мне завтра вставать рано. Тут я за секунду понял что разговор по душам сорвался, при его трезвом брате я не смогу рассказать всё как есть, да и вообще друг сейчас в запаре что прийдёт домой пьяный, а завтра на работу, и ничего лучше чем остаться в баре и ужраться в хлам мне в голову не пришло, я неловко отмазался что не тороплюсь домой. И вот я сижу один за столом и думаю от том что я говно. За столиком недалеко от мне сидела шумная компания и я невольно подслушал их разговор, а говорли они о краже платёжного терминала, как его нужно оторвать от земли, погрузить в шестёрку и распотришить дома. Вот долбаёбы -- подумал я, мне приходилось иметь дело с платёжными терминалами по работе и видеть его изнутри, не буду вдаваться в подробности, но имея лом, молоток, ножницы по металлу и крепкие руки можно за пять минут выкорчевать купюроприёмник со всей выручкой, оставив терминал на месте. Когда я выдвинулся из бара я был пьян, достаточно пьян чтобы подойти к двум парням из компании обсуждавшей кражу терминал во время её осуществления и популярно им объяснить в чём они не правы.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:02:55  #7 №53066266 

>>53066236
пост пятый И ТУТ ПРИХОДЯТ ОНИ
Проснулся я в машине, первая мысль о том что мне снилась жёсткая херня, голова болела не сильно, сильным был сушняк. Похмелье заставило меня выдвинуться на поиски воды, когда я вылез из машины первым что я увидел был изувеченный корпус от платёжного терминала и амбала, который ковырял что-то похожее на комп. Я начал вспоминать о том что было вчера: итак я рассказываю этим парням, как снять купюроприёмник, мы безуспешно ковыряемся некоторое время, а потом я вспоминаю что выручка в купюроприёмнике может быть мизерной, потому лучше снять ПАВ тачскрин, который держит удар с ноги, а потому стоит 10к. Мы начинаём спорить я перманентно сыплю фразами типа: "Да вы два уебана вообще этом деле не шарите" или "ты хочешь этот гроб в шестёрку запихать? Да ты олигафрен конченый!" Подбегает ещё один парень, расталкивает нас, с матом потом я замечаю в его руках огромный топор типа пожарного, и двумя ударами он сносит терминал с креплений, мы быстро грузим его в подъехавшую жигули шестой модели, садимся и уезжаем в неизвестном направлении. Причём я сам не понял как я залез в машину, помню только разговор:"Рид, парня с собой берём, он шарит в этом деле" "А ты кто, как тебя звать?" я представился, " А я Рид" ответил водила, посмотрел на парня с топором "В шестером в шоху да ещё с этой херовиной это не вариант..." Дальше я помню только примерно, отрывками.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:03:57  #8 №53066324 

>>53066266
пост шестой ПОТОМУ ЧТО МЫ ПБАНДА
Так я познакомился с группой людей называющих себя "ООО У ЙОРИКА" или "товарищество джентельменов" да ещё куча названий. Это тусовка человек из десяти с "офисом" в духе гаража, где свалены инструменты, пару раскуроченных машин и куча техники разной степени работоспособности от смартфонов до бензопил с парой комнат для ночёвки. Эдакий клуб по интересам. После случая с терминалом, где я выстипил как альфач-хакер, выкинул модем по которому нас могли отследить, лол, рассказал заплетающимся языком что для чего нужно, сколько оно стоит, почему они уебаны и что из этого можно сделать интересного, я выглядел в глазах тех представителей тусовки с которыми мы спиздили терминал как такой-же технарь сорви-голова как и они. Опохмелка пивом сблизила нас ещё больше, амбал, которого звали Карл, ну как звали, у всех в этом обществе есть оперативный псевдоним, не то чтобы их кто-то специально придумывал, просто так проще, для своих всё понятно, Карла например зовут Виктор, но Викторов много, а Карл один. Так вот Карл рассказал как это всё организовалась: несколько ребят, друживших ещё со школы, имели общие интересы: машины, пиво, тёлки, тяга к ебанутым приключениям, закончили институты и решили запилить своё дело, ремонтировать всякую хрень, типа автосервиса или ремонт компьютеров-ноутбуков, монтаж ЛВС и т.д. но ничего из этого не получилось кроме выкупа помещения недалеко от центра. Потом они по устраивались на всякие "временные" работы и офис превратился в клуб, клуб друзей не желающих взрослеть, куда можно приехать починить машину, поиграть на ударных/электрухе, привести снятую девушку или просто побухать с друзьями. Выезды на рыбалки-охоты, эксперименты по сбору огнемёта, огнестрельного оружия и многое другое сколотило вокруг офиса тесную дружную компанию из ~10 человек и ещё столько же иногда заскакивающих на огонёк. Также, получившееся клубное братство подкидывало друг другу работу или работали вместе на всевозможных шабашках. Регулярно попойки или совместные выезды оканчиваются пиздецами типа, просыпаешься в вагоне товарняка, где-нибудь под Мурманском, как это было с Карлом и Фруктом.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:04:37  #9 №53066355 

>>53066324
пост седьмой Я ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫ ПРОПАЩИЙ
Я получил имя Сёчер или сёч, потому как с лёгкостью нахожу людей по мизерным данным, пробиваю по базам, нахожу в контакте, да и не только людей, любую инфу я нахожу лучше большинства. Пошло от "этот наш гугол ходячий", потому как на почти любой вопрос ребят у меня был ответ или, хотя бы, мнение, а потом под действием моей славы пробивателя людей "может наш сёрчер просто найдёт где он живёт?" ко мне приклеилась кличка. Тебе, анон наверное знакомо это чуство, дома ты один человек, на работе другой, когда пытаешься заговорить с тян третий. Вот у меня так: дома я Рома Битардов битард-фрилансер, дрочер и ноулайфер, но когда я захожу в "офис" или как ещё он называется "клуб", "база", "гараж", я Сёч - несгибаемый отморозок, подъебщик, душа компании, главный хуй по компам и электронике не терпящий возражений на эту тему, знаток холодного оружия и гурман лёгких наркотиков, без колебаний предлагающий совершенно безумные и изощрёные способы скоротать вечер и пощекотать нервы.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:05:38  #10 №53066420 

>>53066355
пост восьмой НИКОГДА ЕЩЁ ШТИРЛИЦ НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗОК К ПРОВАЛУ
Нет, анон, я не притворяюсь альфачём, я действительно им становлюсь: жёстко придерживаюсь своей позиции, нет никакой неуверенности в себе, чисто ради лулзов могу толсто троллировать и смешивать с говном мента, который хочет обшманать тебя или обыскать машину товарища и так далее. Однако есть одно но, одно большое жирное но: ЖЕНЩИНЫ. Я уже писал что не могу в женщин, что девственнота и не знаю что с ними делать, как себя повести и как понять что можно перейти на следуюий этап. Более того осмелев я пару раз чуть не стал насильником, начитавшись лабуды о том что "нет" означает "да но позже" или "побегай за мной ещё". Это во мне только усилило опасения по поводу тян. А образ жизни "днём я белый воротничок, а ночью я шестнадцатилетний панк" подразумевает регулярные поебушки, выезды с целью "кто склеит самую страрую бабу платит за бухло" или что-то подобное я регулярно игнорировал, нелепо отмазываясь. Я не могу сознаться в том что я ни с одной не вжик-вжик, более того я немного погряз во лжи запустив слух о том что "была одна и это стало трагедией, я до сих пор не могу оправиться". Но это слабый довод, потому меня уже не раз спрашивали чуть ли не на прямую не пидор ли я. Ещё больше масла в огонь подливает то что я ИНТЕРЕСЕН ТНЯМ. Для меня самого это было откровением. Но со слов Рида - стрейтэйджера, стритрейсера, гонщика и ёбыря-террориста, многие тян после знакомства со мной спрашивали обо мне или напрямую говорили что я им понравился, причём всплыл этот факт во время разговора на тему "Почему Сёч игнорирует блядки и регулярной девушки у него нет", тогда мне удалось свести разговор в другое русло, однако вопрос по прежнему висит в воздухе, но уже в форме "Сёчу не интересна ебля, почему?".

один битард Птн 09 Авг 2013 02:06:36  #11 №53066477 

>>53066420
пост девятый ТАКИЕ ДЕЛА, bРАТ
Но меня сложившая ситуация парит гораздо больше гаражной тусовки, "не а чего, в конце концов это дело Сёча, минус один конкурент на брюнетку ".
Весной этого года, где-то в мае, защитился человек по имени Капуста, и в это самое время у меня был день рождения, и мы почти всем составом завалились на концерт квартирник знакомого, потом в бильярдную, весело проводили время, в общем. На эту сходку Карл притащил немного свежего мяса, трёх девушек которых подвозил ночью из центра, денег не взял, а взял обещание прийти на концерт. Одну из них звали Соня, довольна редкой имя, последняя Соня, которую я знал была моя одноклассница, которую я не видел с девятого класса. В школе я был травимым опущенцем, задротом, ботаном, а Соня была, ну ты знаешь, анон, той тян на которую дрочил весь класс, короче пиздострадал я по Соне из школы. Соня которую привёл Карл чём-то её напоминала, я влюбился анон, серьёзно. Она была красива, может быть не 10/10, но, не уверен что точно передам свои ощущения, я бы двух 10/10 отдал бы за одну такую. В этот вечер я понял что надо действовать, вот он мой шанс, поговорив с ней я понял что она еще и умна, действительно УМНА, с ней было о чём говорить, она понимала всё тонкие подколки, могла поддержать разговор на любую тему, а судя по тому что она знает ей интересно тоже что и мне, когда к нам подсел Капуста и попытался подкатить к ней, мол я теперь кандидат наук, мы не сговариваясь тонко и жёстко подъёбывали его буквально договаривая слова друг за другом. Я понял что это мой идеал, и всё шло идеально, я был на высоте и она была со мной на одной волне. Это был мой день, мой праздник и это моя женщина. Кода вечер подошёл к концу я ,не хотел расставаться с Соней, но везти её было некуда, в гараже стояло две машины, а в комнатах к тому времени уже посапывали Курт и Фил, которым завтра на работу, а домой я её везти не могу, я точно не уверен как скажется её присутствие, но обычно, когда я переступаю порог дома вместо меня домой возвращается Рома Битардов, а он всё зафейлит, этого нельзя допустить. Я распрощался с Соней, предварительно взяв у неё телефон, Рид погрузил её в машину с её подружками и Йориком. И Счастливый я поехал домой на машине второго трезвого человека - Тора.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:10:01  #12 №53066650 

>>53066477
пост десятый, заключительный
BABY, SINCE I'VE BEEN LOVING YOU,
I'M ABOUT OT LOSE
MY WORRIED MIND
На следующее утро я проснулся и сразу вскочил с кровати, побрился, помылся, хотя Рома Битардов любит поваляться в кровати час другой, взрачнуть с утра а потом ещё часик поспать. Я знал что денег у меня осталось три тыщи и если никто мне не подкинет работы в билжайшее время, то нехватка денег может стать существенной проблемой, кормит меня попрежнему мамка, но у Сёча запросы побольше чем у Ромы, да и у ребят из гаража было много знакомых заинтерисованых в "парне который шарит, ну там чтобы сайт сделать, рекламу", потому работа была и приходилось работать. Но на этот раз с работой было глухо, следующие три дня я потратил на поиски хоть-какой-нибудь работы и мне повезло, работу я нашёл, и ещё через неделю, когад я получил аванс, проблем безденежья была решена. В этот же день день я вспомни что Соня всё это время, по крайней мере я на это надеялся, ждала моего звонка. Я набрал её я и был приятно удивлён тем что она сейчас в клубе, не дождавшись объяснений я помчался туда. Вызвонив Рида я попросил его забрать меня из дома и добросить до клуба, через пол часа я уже ехал в его раздолбаной ауди, к Соне. В нашем разговоре буквально на пять секунд повисла пауза и я уже собирался сказать Риду что встречаюсь с Соней с дня рождения, но Рид первым заговорил: "помнишь Соню, ещё на твоём дне рождении была ?" "да" - ответил я машинально. И тут в моей голове сложилась картина, которую я не мог видеть до этого, может быть потому что мой мозг занимал только образ Сони, а может потому что сработала защитная реакция организма. У меня потемнело в глазах, я чуть не закричал, ещё несколько мили секунд и я уже молился, так искренне, как никогда. Ну может я ошибся, о господи, ну и что с того что я неделю ей не звонил, она не могла меня забыть, а в клуб она сегодня могла приехать случайно, ведь её подружка уехала с Филом тогда, вот она с подругой сейчас и приехала, а Рид просто так сейчас ей вспомнил, ну господи, пожалуйста. "Теперь она моя девушка" - сказал Рид.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФЦДЖОВАТОвытщшПАТСГНУЦРИУЫАПШФЦУАПМЦВФАФЫПИР
я смог выдавить из себя толь "м-м-м" и продолжил сидеть с каменным лицом. Я думал я его убью прямо на месте, у меня внутри всё клакотало, хотелось орать, плакать и ломать всё до чего могу дотянуться. Я настойчиво попросил Рида остановить машину. Ничего не объясняя, просто вышёл и пошёл домой пешком. Следующий день я места себе не находил, приступы ярости сменялись приступами досады и обиды до слёз.Утром следующего дня я оклемался, не настолько чтобы сесть за работу, за который взят аванс или хотя бы побриться. Ну я смог поесть, иногда переводя мысли на что-то ещё, кромя Рида и его мозгов не асфальте, кроме Сони и её божественной улыбки. Ведь я сам виноват, все знают что Сёч не гоняется за бабами. Я знаю что в произошедшем виноват только я, что это я позволил обстоятельствам сложиться так. Но мне до сих пор больно когда я вспоминаю что Она с Ним, моя женщина с моим близким, если не лучшим другом. Даже не больно, просто как-то обидно, что-ли.

Я сейчас немного пьян. Извини за неровный почерк, копипастю из блокнота, потому могут быть косяки с разметкой

один битард Птн 09 Авг 2013 02:10:36  #13 №53066685 

>>53066650
такие дела

Аноним Птн 09 Авг 2013 02:13:43  #14 №53066851 

>>53066685
Кулстори, бро.

Аноним Птн 09 Авг 2013 02:18:14  #15 №53067100 

>>53066650 Говно случается... Забей хуй.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:25:11  #16 №53067476 

>>53067100
Да я бы и рад, я уже забыл вроде как, но Рид обронит фразу, вот мы вчера с Сонькой... А дальше я не слышу, у меня в голове только белый шум и фраза "Она с Ним" крутится

Аноним Птн 09 Авг 2013 02:28:10  #17 №53067600 

Таки кулстори.

Аноним Птн 09 Авг 2013 02:32:56  #18 №53067855 

Первый годный тред за неделю.

один битард Птн 09 Авг 2013 02:44:46  #19 №53068450 

Или вот ещё, он как сказанёт, что вот "Соня кажется на первый взгляд, серая мышка, а она огонь и с ней можно говорить на равных на любые темы, я от женщины такого не ожидал"
хочется схватить его за грудки и заорать
Я ЗНАЮ, УЁБОК, ЗНАЮ!

один битард Птн 09 Авг 2013 02:46:35  #20 №53068521 

пойду-ка я спать, а то разволновался что-то, спасибо тебе анон что выслушал меня, мне нихуя не легче

Аноним Птн 09 Авг 2013 03:13:06  #21 №53069717 

очень годно.

Аноним Птн 09 Авг 2013 05:43:25  #22 №53073429 

Сочувствую анон, в следующий раз не упускай шанс, каким бы он ни был

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:00:31  #23 №53073630 

Очень годно. Сочувствую тебе, ОП.

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:01:52  #24 №53073646 

Пиздец, у тебя охуенная жизнь и охуенный круг знакомств, да и ты сам далеко не алёшенька. Не позволяй пизде всё это разрушить. Одну проебал - другая найдется, ей-богу. А не найдется - да и хуй с ней, остынет. Срсли, отвлекись. Ненавижу еот-треды, но ты у меня вызвал симпатию.

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:03:11  #25 №53073659 

A вот мы вчера с Соней...

РИД

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:14:15  #26 №53073789 

>>53066650
Шлюха не стоит годной компании.Забей хуй.

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:18:08  #27 №53073847 
1376014688194.gif

>>53066141
> для меня не составляет особого труда спросить на улице сколько времени или как пройти до метро
Ебать ты грозный

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:24:11  #28 №53073921 

>>53066015
Оп, матьтвою - ты это я.
Мучительно больно от проебаных возможностей...
Но хуле там... Не жить же прошлым. Придется засунуть в жопу свои пиздострадания - и ебашить БЫСТРО РЕШИТЕЛЬНО на встречу новым подаркам судъбы. И неустанно таранить их, без стеснительности, даже если небрит, с похмелья, без денег... ВСЕГДА!
Проеб потенциала - главное преступление.

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:32:30  #29 №53074022 

Годная паста, как рассказ мне понравилось.

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:39:20  #30 №53074117 

>>53066015
Оп, расскажи, пожалуйста, побольше охуительных историй. Чтобы С ПОДРОБНОСТЯМИ

А по сабжу - я считаю что ты молодца, вне зависимости от того как складываются твои отношения с девушками. Хочу быть таким же крутым как ты, но я слишком тупой и неэрудированный

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:41:10  #31 №53074151 

Опаньки, опаньки, сейчас дианон будет.

Аноним Птн 09 Авг 2013 06:44:36  #32 №53074186 

Оп, у меня к тебе вопрос: НАХУЯ ты это всё здесь написал? Чтобы тебя анон пожалел? Чтобы анон дал тебе совет?
Так ведь жалеть человека ,который ПРОСТО ТАК проебал ЛАМПОВУЮ ТЯНОЧКУ 10 ИЗ 10ТИ и сидит ноет, это себя не уважать.
Причём ты пишеш, что просто сидиш на жопе и нихуя не делаешь чтобы эта Соня стала твоей девушкой, а не Рида.
А ведь есть масса способов "отбить" её. (фу блять мерзкое слово)
Просто позвони ей и передложи встретится, скажи раньше позвонит не мог: мамке плохо было, на трапов дрочил, etc. Покажи ей что ты лучше Рида. Ну или убей его и "утешь вдову".
Или выпились.
Вооот

шкалник-наркоман-3-дня-без-сна

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения