Сохранен 23
https://2ch.hk/wrk/res/42878.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Суб 13 Июл 2013 01:26:52  #1 №42878 
1373664412568.jpg

Посадили за монотонную обезьянью работу. Тыдын-тыдын, тыдын-тыдын, тыдын-тыдын. Во второй половине дня начинаешь уже охуевать. Как итог - я недовыполняю их гениальный План на 15%. Меня стыдят, подсаживают помощника. Помощник утром пришел свеженький, сделал свой кусочек и убежал. А я-то сижу. И во второй половине дня начинаю уже охуевать.
Меня спрашивают, какого хуя. Мне говорят, что работа примитивнейшая и какие тут вообще могут быть проблемы. Сначала был вообще практически ор, что я типа пинаю какие-то хуи в рабочее время, ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ. Сейчас вроде убедил, что кроме работы ничем, лишний раз поссать не хожу и периодически задерживаюсь. Теперь не знаю к чему идет, в тормоза или идиоты запишут?
Но меня блядь бесит просто, как они мне рассказывают, как легко это все делается, вон же у этого подосланного хуя нормально всё. Ебаные пиздуны, которые сами не пробовали, СЕБЕ норм никаких не ставили, потому что собственно не на что, постоянно ходят курить и т. д. И свято уверены, что вот они-то тут добросовестно упахиваются, а я то ли лентяй-пиздун, то ли просто больной.
Здесь какой-то вообще выход есть кроме съёба нахуй?

Аноним Суб 13 Июл 2013 01:52:00  #2 №42882 

Русским языком обсуди проблему с руководством.

Аноним Суб 13 Июл 2013 02:15:33  #3 №42887 

>>42882
Есть еще осложняющие обстоятельства.

1. Есть ёбнутый, который таки укладывается.
2. Первое время я и сам укладывался, пока не почувствовал что дело пахнет эпилепсией.

То есть вот я не знаю. Очень сложно все это объяснить. Вывалить все тонкости разом - получаешься какой-то оправдывающейся недотыкомкой, не знающей что еще придумать.

Либо как-то доносить постепенно. В теории следущий их этап - эксперимент с подсадкой хуя на целый день, раз я говорю про накопление усталости за 8 часов. "А справится ли хуй".
А он возьмет и справится! По первоначалу на энтузиазме точно. То есть ждать, пока он выгорит, а все это время меня будут хлестать им по морде.
Но и дальше кто знает. У него может быть покрепче физиология и посильнее мотивация. И ему их хватит, чтобы превозмогать и дальше. А я сосу.

Аноним Суб 13 Июл 2013 08:59:43  #4 №42922 

ОП, та же хуйня, толко у нас вся компания перерабатывает и считает, что это нормально. Т.е. Я должен встать в 6.30, пожрать-побриться-одеться-собраться, выйти в 7.25, доехать туда на другой конец ДС к 9, поработать там 9 часов (1 час на перерыв, но если ты в этот момент сидишь и ковыряешь законно пальцем в носу, то будешь ловить косые взгляды), потом приехать домой в 19.40 и это при нормальном раскладе. А если перерабатывать как остальные, то вообще не будет времени пожрать и поспать, только въёбывать нон-стоп.

Аноним Суб 13 Июл 2013 11:13:05  #5 №42937 

>>42922
Не ДС, но та же хуйня как и у всех вас. Не отдыхает в рабочее время вообще никто, почти весь обед работают, остаются на час после работы, выходят в субботу. И, что больше всего убивает, так это когда начальство приходит и говорит, что ваш отдел перерабатывает меньше всех за последний месяц. Мол всего на полчаса-час остаетесь каждый день, что это за работа?
Я охуеваю там от объемов. Делаю быстро, всегда ищу способ и автоматизирую мелкие вещи, но, как это обычно бывает, грузят еще больше и все. В итоге делаешь дофига за обычный рабочий день и силы не остается на эту вашу переработку, за которую доплачивают неплохо. Вот и думаю: может делать работу потихоньку с чайком и пирожками, но до самого вечера? Только вот и такой вариант мне тоже не подходит т.к. жить хочется. Как бы вот убедить руководство, что я могу выполнить очень много только за рабочий день без переработок?

Аноним Суб 13 Июл 2013 11:44:03  #6 №42941 

>>42922
>поработать там 9 часов (1 час на перерыв
Открою для тебя секрет, кафиёк-манагер, рабочий день - это 8 часов + 1 час перерыва. То есть в сумме твои 9 часов.

Аноним Суб 13 Июл 2013 13:20:30  #7 №42948 

>Посадили за монотонную обезьянью работу. Тыдын-тыдын, тыдын-тыдын, тыдын-тыды

А что за работа, ОП?
Нельзя никак там этот "тыдын-тыдын" автоматизировать/оптимизировать, чтобы веселее шло? Может ты просто не придрочился еще, раз недавно посадили, а помощник - алтфаг в этом деле уже и знает способы.

Аноним Суб 13 Июл 2013 14:15:06  #8 №42951 

>>42922
А, да, это само собой, другой конец ДС, на обед полчаса, я зохавываю пирожок за 5-10 минут и горбачусь дальше. Таким образом вместо сферических 8 часов (треть суток) на всю хуйню от "проснулся" до "вернулся" идет половина суток.

>>42937
Ну твои вообще охуели, переработку им ага. Стахановцы за чужой счет.

>>42948
Не, алтфак тут я и изъебнулся и отполировал уже всё что можно. Но это как рукоделие волол, посади бабу тряпку вышивать - она будет годами сидеть и в хуй не дуть безо всякой автоматизации. А мужик охуеет сразу же, даже если оптимизирует все что можно.

ОП

Аноним Суб 13 Июл 2013 14:27:20  #9 №42957 

>>42878
съёбывай оттуда, ОП. если у тебя нет тяжёлых финансовых обстоятельств, то как можно скорее. такая работа убьёт твой мозг. я вот последние 2-3 месяца тупаком занимаюсь, производительность упала очень сильно. это при том, что за мной на работе вообще никто не следит и всем похуй. работаю 30% рабочего времени, остальное время нет сил даже почитать что-нибудь релевантное.

Аноним Суб 13 Июл 2013 17:01:23  #10 №42969 

>>42957
>вот последние 2-3 месяца тупаком занимаюсь
> работаю 30% рабочего времени
всё с тобой ясно

Аноним Суб 13 Июл 2013 19:49:28  #11 №42998 

ОП, тебе на этой работе платят невероятные деньжищи? Если нет, то что ты там до сих пор делаешь? Даже если не учитывать отношение к тебе начальства, потратить фактически ВСЮ свою единственную и уникальную жизнь на вбивание данных в какие-то долбаные таблички - это ж полный привет.

Аноним Вск 14 Июл 2013 19:38:24  #12 №43249 

>>42998
Я по сути не умею нихуя. Ну то есть могу канавы копать и вот говно набивать. Здесь я могу это делать.
Я не корьерист и от работы мне ничего кроме каких-то денег не надо. Поэтому я не желаю вникать в какое-либо говно (я всю жизнь бесплатно учился разной хуйне, которая ирл никому не нужна, и меня это заебало, не хватало еще на работе ебаться головой), думать над говном, трястись над говном, отвечать за говно и бегать с играющим очком. Здесь вот я могу чисто механически прийти, поебашить и уйти. Ничего не испорчу, никого не подведу, казалось бы. Если бы не этот их говноплан.

Я теперь опасаюсь чего. Они все делают неожиданно, как пизда зачешется. Боюсь, что могут выдернуть меня из этой какой-никакой норы, раз я у них ололо не справляюсь, и кинуть на общение с людьми.

Если я сейчас уйду, ну, на само по себе это место мне похуй, но бля меня тошнит, что надо будет опять что-то искать, кому-то себя показывать и т. д.

Аноним Вск 14 Июл 2013 20:25:14  #13 №43254 

>>42969
Как что-то плохое. Я в большинство дней так же работаю полдня, бывает по неделе вообще не делаю нихуя, сижу в старкрафт играю или хожу по другим отделам и в курилку попиздеть. Бывают, конечно, и авралы, но редко. При этом меня никто не хуесосит за то, что не надрываюсь на работе, обязанности свои выполняю, по службе расту. По-моему это как раз и есть норма, если работаешь на окладе.

sageАноним Вск 14 Июл 2013 21:34:57  #14 №43275 

>>43254
Придурок, ОП-хуй пытается втереть, что он пиздец работник, а начальник его ебет ни за что. А на самом деле этот уебан даже половины дня не прорабатывает. Мoча не банит таких хомячков, ибо здесь вообще никого не останется, хуле.

Аноним Вск 14 Июл 2013 22:28:22  #15 №43282 

>>43275
Мои посты ИТТ:

>>42887>>42951>>43249

Остальное не моё.

ОП

Аноним Пнд 15 Июл 2013 08:18:42  #16 №43332 

>>42878
А ты пробовал свою обезьянью работу оптимизировать? У нас тоже пенсионеры засиживаются до 8 с серьезным видом - корректируют документы, блядь. А все от того, что они не знают элементарных функций ворда типа поиска или автозамены в документе.

Аноним Пнд 15 Июл 2013 08:24:32  #17 №43333 

>>43332
Олсо вспомнил еще одного - тот, чтобы сделать прямоугольник в визио, рисовал 4 отдельных линии, да еще и умудрялся криво их совмещать. Когда мне в первый раз довелось вносить изменения в его схеме, я понял, что проще отрисовать все заново - там такой пилотаж был, что ни в сказке сказать, ни пером описать

Аноним Пнд 15 Июл 2013 16:48:15  #18 №43414 

Та же херня, все выполняют, я нет, приезжают к семи и еще на час потом задерживаются при этом весь день хуячишь монотонно до охуения.Начальник говорит увольняйся нахуй все могут ты нет, и все это унижение за 30к в дс, при этом дорога до ебаного офиса два часа почти в одну сторону.Пиздец, думаю впизду эти офисы и идти руками работать подтеревшись дипломом и трудовой.

Аноним Пнд 15 Июл 2013 19:19:31  #19 №43439 

>>43332>>43333
Наоборот оптимизатор там я, до меня там некоторые вещи через жопу делались, а я несколько трюков ввел. Но дело не в них.

>>43414
Во, вот-вот.

На самом деле я и хотел руками всегда, но где руки там быдло. Поэтому сначала вуз ебаный, а теперь вот эта залупа.
Сколько блядь времени и сил просрано, чтобы ублажить хуй знает кого. А начинается с начальной школы, как говорила классная пизда, "без образования даже в дворники не возьмут", лол. Сейчас этот дворник получает больше нее небось, не говоря при этом по-русски и ложа здоровенный хуй на всё.

Аноним Пнд 15 Июл 2013 20:39:16  #20 №43470 

>>42878
кроме
>>съёб нахуй
Именно так.
Зачем тратить на кого - то свои нервы? Или у тебя совсем туго с работой и другой абсолютно не найти?

Аноним Втр 16 Июл 2013 09:01:39  #21 №43556 

>>43439
Вобще дико жалко пяти лет что просрал на вуз, лучше бы в сервис какой пошел например, сейчас бы уже имел охуенный опыт и зарплату, не говоря уже о полезных скилах.

Аноним Втр 16 Июл 2013 10:18:10  #22 №43570 

>>42878
Нахуя тратить нервы, анон? Ищи себе местечко по-теплее.
Была похожая залупа - не задерживался, но совмещал обязанности 3х человек, при этом мне намекали, что я работаю меньше всех и поэтому постоянно должен быть готов к коленно-локтевой перед начальством. При третьей возможности съебал оттуда и понял как меня наебывали, что с нагрузкой, что по деньгам.

Аноним Птн 19 Июл 2013 02:26:57  #23 №44496 
1374186417751.jpg

вверх

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения