Сохранен 113
https://2ch.hk/sex/res/3853752.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Увожаемые знатоки...

 Аноним 10/07/17 Пнд 14:57:03 #1 №3853752 
zUu4YU8FZ1Y.jpg
Шалом, анон. Завари себе чашечку горячего чаю или же открой бутылочку холодного пивка - рассказ мой будет довольно долгим и объёмныи.
Я кун 24 лвла (в сентябре 25), работаю на скорой помощи, алсо шабашу массажем и капельницами на дому. До недавних пор жил сам - родители купили частный дом, который сперва сдавали квартирантам, потом я жил там с тнёй некоторое время, пока не выставил её на мороз, но в декабре мой дед-мудила перенёс инфаркт миокарда; они с бабкой жили в деревне за 40 км от города, поэтому совместно с моими родителями было принято решение заселить их ко мне в дом (подходящих для покупки вариантов жилья не оказалось, хотя деньги у стариков есть). В итоге на данный момент в доме живём я, дед и бабка - родители матери.
Работа на скорой я уже джва года, учился до этого четыре, массажем шабашил с 14 лет. И тут начинается самая мякотка: на станции есть коллега (назовём её для простоты повествования Марина), тян 23 лвла, с которой мы и учились в одной группе все эти 4 года, и, вполне логично, работали 2. Во время учёбы я не обращал на неё внимания - был занят шабашками и беготнёй по бабам, однако в последнее время у меня проснулся к ней интерес. Рост у нас с ней одинаковый (188 см), она стройная, с большими "детскими" глазами и длинными ресницами, внешка, по разным оценкам, от 8/10 до 11/10 (для меня 9/10 ибо даёт о себе знать мой пухлофетишизм, лол), не курит, практически не употребляет алкоголь и не ругается матом, в медухе занималась волейболом, всегда следит за собой. Живёт она в посёлке в 35 км от города, ситуация немного похожа на мою: в январе у её деда умерла жена, и она оставила съёмное жильё и переехала к деду, дабы помогать ему по хозяйству; куна, насколько мне известно, на данный момент у неё нет. Я же себя оцениваю не выше 5/10, хотя порой оценки бывали 6-7/10: дрищеват, но подтянут, внешность, в зависимости от собеседника, описывают как "кавказскую", "ближневосточную", "турок" или "грек"; курю, выпиваю 1-2 раза в месяц в хорошем баре, поёбываю одну из бывших; куча увлечений, начитан, пробую писать книгу.
Началось всё весной, в апреле сего года. Суть в том, что на станции у нас 4 смены: я работаю в 1-й, Марина - в 3-й, и время от времени то меня, то её ставят на подработку в её или же мою смену соответственно (например, в свою смену я отработал сутки - потом день отдыхаю - потом в 3-ю либо с 8 до 20, либо с 20 до 8, либо сутки). Так вот, меня поставили в 3-ю смену в день, и меня с ней соединили (фельдшера работают по одному, но на ДТП, уличные, "сердечные" вызова, пожары, потерю девственности сознания etc. отправляют вдвоём) на вызов с поводом "нарушение ритма". Бабка сидела возле подъезда, мы загрузили её в машину, я смерял бабке пульс - 165; Марина решила сначала дать корвалол, минуя другие препараты, поэтому попросила у племянника пациентки принести два стакана - один пустой для корвалола и другой с водой, чтоб запить. Племяш принёс два пластиковых. В итоге пришлось бабку лечить капитально и везти в больницу, т.к. ритм не восстановился и сердцебиение вниз не пошло. Когда мы вернулись на станцию, я, вылезая из машины, взял кардиограф и укладку, Марина - папку и два этих стакана. Я застыл на месте, Марина смотрела на меня своим искренним "детским" взглдом:
- Что не так, %анон_нейм%?
- Зачем ты взяла стаканы?
- Нууу... Вдруг пригодятся.
- вздох Ох, Марина, выкинь их - мало ли, что там у бабки за болезни.
Марина выбросила посуду в урну, а я, заходя на станцию, с иронией заметил:
- Ох, Марина, хозяйственная ты - всё в дом, всё в дом!
- Да, Марина у нас такая! - бойко ответили женщины-фельдшера, в этот момент писавшие карты за столом.
С тех пор, так сказать, "понеслась" - нас в шутку и всерьёз видели рядом как пару водители, фельдшера и медстатисты (мол, вы оба высокие и как люди хорошие, хотя я себя хорошим не считаю).
На прошлой моей смене Марина подрабатывала у нас сутки. Нас послали вдвоём на алкаша, лежавшего на улице, в дождь. Мы с Мариной договорились, что лечить и общаться буду я, а писать карты - она, но Марина, увидев, что алкаш отказывается называть свои данные, сказала: "%анон_нейм%, дай и мне перчатки, я его сейчас отхлестаю по морде!" Потом мы вдвоём съездили ещё на пару вызовов, а вечером Марина подошла ко мне и спросила:
- %анон_нейм%, а ты на какой машине в ночь будешь работать?
- На "тройке", - ответил я. - А что?
- Просто диспетчера сказали, что машин в ночь будет меньше, и кого-нибудь соединят. Ты не против, если мы будем вдвоём на твоей машине работать?
- Нет конечно. А почему именно со мной? - удивился я.
- Не знаю... Просто мы в день с тобой, по-моему, неплохо сработались.
Однако в итоге Марину поставили на машину с новенькой девочкой, у которой нет пока что доступа к наркоте. Марина, как рассказал мне потом её водитель, была несколько расстроена тем, что её поставили со стажёром, а не со мной.
На днях я ходил в центр города за покупками, решил взять Марине её любимого мороженого и занести ей (она в этот день была в своей смене, а станция у нас в центре города). Она была слегка смущена, пару мороженок отдала диспетчерам, а одно оставила себе и, начав его уплетать, всё с тем же "детским" взглядом больших глаз и с улыбкой поблагодарила меня.

Я скажу тебе так, анон: у меня была куча тянок, с парой из них мы даже жили, но человеческие подлость и неблагодарность сделали своё дело - в "любовь" я не верю, уже настроен на холостяцкую жизнь, институт брака в рашке мной презираем. Ты спросишь: "На кой хуй ты тогда расписывал тут всю эту простыню, ебланько?" Отвечу - мне интересно: мне искренне интересно с научной точки зрения, смогу ли я завоевать сердце этой девушки? Или же, по крайней мере, сможет ли она изменить что-либо во мне?
Если шанс на первое есть, о мудрый анон, то подскажи: что и как надо делать? Как не зафейлить всё? Я не привык идеализировать людей, я не создаю самому себе иллюзий - я научился видеть и принимать жизнь со всем её дерьмом, скверной и скамом. Просто я хочу, чтобы хоть одному человеку досталась пусть и мизерная, но частица того хорошего, что осталась во мне. А деградировать или же превратиться в законченного бесчувственного мудака я всегда успею.

Если что неясно - задавай свои ответы.
Аноним 10/07/17 Пнд 15:36:13 #2 №3853816 
Бамп годному треду.
Такая-то драма.
Аноним 10/07/17 Пнд 15:44:27 #3 №3853828 
>>3853752 (OP)
Зачем я только что прочитал этот каличмалич? Только время потратил ска
Аноним 10/07/17 Пнд 15:50:57 #4 №3853831 
>>3853752 (OP)
>смогу ли я завоевать сердце этой девушки?
Тебе пованговать что ли? Если захочешь, сможешь, пока что по твоему описанию всё идёт чуть более, чем хорошо и делаешь ты то, что нужно.
Алсо, пили кулстори про работу, заодно побампаешь.
sageАноним 10/07/17 Пнд 16:05:30 #5 №3853856 
>>3853828
Двачую. Поэтому сажи мудозвону.
Аноним OP 10/07/17 Пнд 16:09:50 #6 №3853863 
>>3853831
Что именно за кулстори тебя интересуют? У меня их вагон и маленькая тележка.

ОП
Аноним 10/07/17 Пнд 16:56:07 #7 №3853953 
>>3853863
Ну про работу, ёпт. Интересные случаи, какие-то малоизвестные особенности. У меня же нет меню твоих историй, чтобы можно было ткнуть и сказать "Вот эту, пожалуйста".
Аноним OP 10/07/17 Пнд 17:47:53 #8 №3854057 
1368630260643.jpg
>>3853953
Тогда начну.
Осенью 2015-го, когда я только 2 месяца работал уже не как стажёр, а как полноценный фельдшер, произошёл случай, после которого я понял, что не зря на 2-м курсе увлекался психиатрией.
В 1:30 ночи мою бригаду вызывает по селектору диспетчер:
- На улицу Васи Пупкина вызывает мужик; говорит, жена 4 дня назад поела морепродуктов, раков и т.п., а с вечера её рвёт. "Она уже и бледнеет, и синеет, её надо строчно в реанимацию!" А я ему ответила: "Фельдшер приедет - на месте разберётся".
- Угу, разберусь,- буркнул я, продирая глаза.
Сели, поехали. Захожу на 3-й этаж 5-этажки, открываю дверь - в лицо прилетает облачище табачного дыма (я тогда ещё не курил). Никто не встречает - я вхожу. Вдруг как будто из-под земли вырастает чмо лет 40-45, худющий аки смерть, небритый, воняющий потом, с засаленной репой и в замызганных очках. Я всё еще сонный.
- БРАТАН, БРАТАН, ЕЁ НАДА СРОЧНА СПОСАТЬ!!!!!!111 - судорожно заявляет мужик.
- Кого спасать, мужчина? - пытаясь проснуться, спрашиваю я.
- ДА ЖЕНУ МОЮ!!! ОНА 4 ДНЯ НАЗАД РАКОВ ПОЕЛА, А С ВЕЧЕРА У НЕЁ РВОТА! - и тут он убегает курить.
Из коридора я захожу в комнату: обычная гостиная, стол, телевизор на тумбе и диван, на диване - куча одеял. Думаю, может, женщине хреново настолько, что видеть никого не желает, вот и накрылась одеялом. И тут этот чёрт возвращается.
- БРОТАН, НУ ТЫ ЧЁ, НИВИДИШ, ОНА УЖЕ СИНЯЯ!!!
- Кто синий, мужчина?
- НУ ЖИНА МАЯ!!!!!111 обращаясь к чему-то/кому-то, лежащему на диване Что? Что, дорогая? Тебе уже лучше? Да, милая, врач уже приехал...
Я всё никак не пойму, что за хуита творится.
- Она 4 дня назад поела раков, а сегодня с вечера её рвёт. шёпотом И ещё... знаешь что, братан? снова шёпотом, но ещё тише У неё эти самые раки порвали живот и из живота полезли...
И тут я проснулся окончательно и увидел, что под столом лежит гора бутылок из-под пива видимо, из-за сонливости и полумрака сперва не заметил, вместо жены на диване - просто куча подушек и тряпья, а у мужика - самая что ни на есть во весь рост "белка". На моё счастье, этот чёрт улетел в другую комнату курить, а я целую минуту стоял и охуевал; потом мне в голову пришла одна идея.
По возвращении мужика я сказал ему:
- Дружище, пока ты курил, я осмотрел твою жену - она и правда очень плоха, её нужно госпитализировать. Давай поступим так: ты беги к водителю за мягкими носилками - а я пока поставлю твоей жене капельницу, введу лекарства и позвоню, пусть пришлют подмогу.
- ХОРОШО!!! - гаркнул тот и вылетел пулей из квартиры. Я же тем временем вызвал наряд полиции; нужно отдать им должное - они прибыли через 2-3 минуты, как раз тогда, когда пришёл и мой поциент. В результате он был ими скручен по рукам-ногам, в жопу ему благополучно поступило 2 куба аминазина, и мы повезли его к дежурному наркологу. По пути водитель рассказал мне:
- Я, значит, сижу, курю, никого не трогаю - и тут ко мне подлетает это чмо и орёт: "Давай каталку, ЖИНА УМЕРАИТ!!!" А я сам сонный, ни хера не пойму - какую каталку? Спрашиваю, какой этаж - тип говорит, что третий; я отвечаю: "Ты чё, ебанутый чё ты там делаешь? как мы каталку на 3-й этаж затащим. На вот тебе мягкие носилки". Потом, смотрю, менты подъехали... Чё произошло-то?
В ответ я рассказал водиле о произошедшем, после чего он ржал до самой наркологии.
Когда завели поциента к наркологу - оказалось, что после аминазина у него рухнуло давление, и пришлось колоть ему ещё и кофеин. В общем, провозились мы с ним с 1,5 часа, т.к. наркологические койки в черте города отсутствуют, а есть они только в психбольнице, что в 20 км от города, но нарколог сказала, чтобы мы везли мужика в приёмник - она договорится с реаниматологом или терапевтом, и его до утра прокапают, а наутро, если его не отпустит - повезут в казённый дом.
N.b.: самое интересное - после аминазина у пациента прошло психомоторное возбуждение, а вот бредовые идеи насчёт раков из живота остались.
Аноним 10/07/17 Пнд 17:50:38 #9 №3854062 
>>3854057
Самофикс: водитель ещё сказал мне: "Я подумал: если б надо было пациента нести - ты б позвонил мне".
Аноним 10/07/17 Пнд 17:57:08 #10 №3854077 
Бля, я вот боюсь,что со мной белка случится если я пару тройку дней буду бухать.Оп,а сколько надо бухать,чтоб белку словить? Да пиши ещё. Люблю озуительные истории
Аноним OP 10/07/17 Пнд 18:05:08 #11 №3854097 
>>3854077
Бухать нужно не меньше 5-7 лет (II-III стадии алкоголизма) умеренно и постоянно или пару недель/месяцев, но жёстко, хотя это всё сугубо индивидуально и зависит от того, что ты пьёшь, сколько, какой у тебя обмен веществ и были ли травмы головы или заболевания ЦНС. Алсо, белка развивается через 1-2 недели по окончании запоя.
У меня сосед уже 8-й месяц пьёт - пока что тишина.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:25:16 #12 №3854150 
>>3854097
пиздишь походу.... У моей тетки белка была несколько раз сам видел. обычно на 3-5 день после недельного-двухнедельного запоя!
ебанутейший взгляд + постоянно несет какую то хуйню то люди в лифте застряли вызывает скорую и мчс то бандиты в окна с крыши залазят и подобные штуки.
довольно жутковатое зрелище!
Аноним 10/07/17 Пнд 18:26:01 #13 №3854151 
>>3854097
Ну алкоголь я употребляю лет 7 достаточно плотно. Но чтоб запойно, было месяц почти не трнзвления, тогда когда узнал,что жена леванула. Тяжко было. И похмелье было пиздецовое. На сплаве вот недавно спирт хуярил 5 дней . Тож трясло... Боюсь белку словить,ибо алкоголиком себя считаю
Аноним OP 10/07/17 Пнд 18:37:04 #14 №3854173 
>>3854150
Ты в глаза ебёшься чтоле? Я ведь написал
>пару недель/месяцев, но жёстко
Необязательно лет.
Кроме того, бывают алкогольный параноид (бред без глюков) и алкоголный же галлюциноз (похоже на белку, но в галлюцинаторной картине нет тотального искажения реальности), но они чаще возникают на пике запоя или сразу же после его окончания.
Не стоит забывать и о патологическом опьянении, когда крыша пойдет по пизде уже после стопки крепого спиртного или бокала винца. Но это уже, скорее, баг биохимии, т.к. встречается редко.
>>3854151
>алкоголиком себя считаю
Пока ты критично относишься к своему состоянию - это не алкоголизм, а пьянство. Как только ты выстроишь манямирок, в котором будет крепкая система отмазок насчёт критики и самокритики - тогда уже алкоголизм.
Беги к частному наркологу и ещё к психотерапевту (или, на крайняк, к хорошему психологу), пока не поздно.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:38:23 #15 №3854176 
>>3854057
Бля, охуительная история. Представляю себе такую романтику с тян, мол "Антоша, будем вдвоём работать?" и потом всю ночь вместе шизиков возите, бабок откачиваете, блевотину убираете.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:44:05 #16 №3854187 
>>3854176
Блевотину, кровь, говно и пр. у нас, благо, санитарка отмывает - в более крупных городах в нашем с пригородными посёлками ~100k, насколько я знаю, фельдшера сами машины отмывают.
А вообще да, когда мы с Мариной и водилой под дождём алкаша грузили с тротуара на каталку - чуть не заржал от такой-то романтики.
Аноним OP 10/07/17 Пнд 19:27:38 #17 №3854241 
n7zrx43ixbpw.jpg
Продолжаю пилить прохладу.
С недавних пор, ввиду дефицита кадров, меня периодически стали ставитьне на линию, а диспетчером, т.к. неоднократно неофициально подменял диспетчеров, когда те отходили поесть/поссать/в магазин, причём вполне успешно, да и освоил это мастерство весьма быстро.
Итак, тихий июньский вечер, время между 21:30 и 22:00. Звонок:
- "Скорая помощь", слушаю Вас.
- Алло, здравствуйте.
- Добрый вечер.
- Я живу по адресу: улица Мохнатая, 100500, квартира 9000. И вот, знаете, видимо соседи из дома напротив, пробрались ко мне в окно (не знаю, когда это могло произойти; наверное, когда я после обеда в магазин пошла)... Вот. И, видимо, они что-то подсыпали мне в чай. Вы знаете, я пью ТОЛЬКО зелёный пакетированный чай, и всё всегда было хорошо, а тут... меня стало тошнить, заболела и закружилась голова... Видимо, они хотят меня отравить. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы они взяли у меня чай на исследование.
- Обратитесь в приёмный покой нашей ЦРБ, он работает круглосуточно.
- А кровь мне там могут взять? Вдруг там какая-то отрава?
- Конечно. Они произведут все необходимые исследования и анализы.
- Это ведь там, где 1-я терапия?
- Да, с торца здания.
- Ага... ну, спасибо Вам.
- Да не за что.
Не знаю, поехала ли бабка в приёмник потом или нет.
Аноним 10/07/17 Пнд 19:44:12 #18 №3854268 
Годнота, ОПчик.
По поводу вопроса - попробуй, что мешает? Не знаю, как там у вас, но в ДС такой рост - модельный, так что, считай, тебе повезло.
Аноним 10/07/17 Пнд 20:15:08 #19 №3854304 
Годнота, опчик!
Бамп треду. Буду болеть за вас. Должно же хоть что-то хорошее случаться в этом мире.
Алсо, твои истории с работы заебись просто.
Жду твоих репортов о ваших отношениях.
Аноним OP 10/07/17 Пнд 21:56:17 #20 №3854484 
Yobalgin.jpg
Крайняя прохладная на сегодня - потом чаю и спать, ибо завтра рано вставать на смену: побриться, собрать паёк, позавтракать.
Есть у нас одна бабка, 90 лет, болеет астмой, в довесок хронический геморрой и илеостома полость кишечника выведена во внешнюю среду, аллергия на хуеву тучу лекарств, а ДЭП а.k.а. дисциркуляторная энцефалопатия a.k.a., в народе, старческий маразм доедает остатки мозга, поэтому нас она вызывает по поводу и без (хотя в последнее время астма ей пизды даёт всё сильнее). Алсо, ДЭП настолько ей сожрала мозги, что когда ей вводят эуфиллин или любое иное лекарство в вену, через 1-3 кубика она начинает верещать "ойпрекратитипечётподиглой". Как и полагается каждой порядочной ДЭПнице, вызывает она обычно в промежутке от 11 вечера до 2 ночи. Приехав к ней в очередной раз около половины первого, с порога выслушиваю это (повод к вызову - боли в животе):
-
Ойвызнаетеуменябылатравмагруднойклеткинеделюназадябылаутравматологаонсказалничегострашногопневмотораксанетновотгрудьуменяуженеделюболитидышатьтяжело. Нотравматологсказалчторёбрацелые, и...
- Что Вас сейчас беспокоит? - спрашиваю, сделав покерфейс.
- Вотвызнаете - кишечник. Аха... Он сказал - идите к онкологу, у вас анализы хорошие. Аха... Ну, онколог мои анализы посмотрел и сказал - идите снова к хирургу на это... аха... как его... пальцевое исследование. Аха... ну... я пришла к хирургу, он мне, эта, пальчик один вставил а потом возмущённым тоном ПРЕДСТАВЛЯИТИ - вставил мне туда кулак. Я ему кричу: "Ой, больно же, что Вы делаете!", а он как будто не слышит! Ну, и, аха, по самый локоть мне... аха... и, в общем, он порвал мне прямую кишочку.
Я ещё на середине этого рассказа начал набирать димедрол с аминазином в один шприц, но когда услышал про разрыв прямой кишочки - меня самого чуть не разорвало: с одной стороны, захотелось дичайше орнуть, а с другой - надо сохранять привычный на вызовах покерфейс. В общем, бабка была благополучно "загружена", я мирно покатил на станцию, а "порванная прямая кишочка" (в ряде случаев - просто "кишочка") стала с тех пор чем-то вроде нашего профессионального мема.
Аноним OP 10/07/17 Пнд 22:30:01 #21 №3854563 
1372616102750.jpg
>>3854304
Спасибо, бро.
Здоровья тебе.
Кстати, 13 числа я иду в ночь в 3-ю смену - да-да, к моей коллеге-тян.
N.b.: дабы тред не тонул - можете бампать вопросами; послезавтра вечером на них отвечу.
Аноним 10/07/17 Пнд 22:52:13 #22 №3854641 
Подписался на тред
Сам я экономист, но бабушка и отец были врачами, поэтому в этих твоих историях есть что-то такое родное вот, пили ещё
Аноним OP 10/07/17 Пнд 23:03:09 #23 №3854663 
>>3854641
Буду рад всем, бро.
А пока что я спать.
Всем здоровья.
Аноним 11/07/17 Втр 10:38:43 #24 №3855267 
Бамп хорошему треду. Хочу больше сторей. Хотя это, конечно, не по теме доски.

Если по теме, анон, то очевидно, что ты нравишься той тян. Также очевидно, как бы ты ни копротивлялся, что она тебе тоже нравится, хоть ты и строишь из себя титана, но нахуя тогда оказывать ей знаки внимания в виде мороженки и т.п.? Скажешь, что "прост"? Нет, друг мой, это так не работает. Если бы ты был такой титан, ты бы даже не вспомнил про нее и не задумался, что она там любит мороженку. В общем, я считаю, что у вас взаимная симпатия и вы вполне могли бы попробовать построить отношач.
Аноним 11/07/17 Втр 10:53:48 #25 №3855287 
Годно годно
Напомнило старый тред, где бухающий бизнес-кун поселил к себе няшу-стесняшу с котом и пытался завоевать ее, если кто помнит, там еще соперница из тренажерки была
Аноним 11/07/17 Втр 11:02:07 #26 №3855293 
>>3855287
ДЖОНИК НАВСЕГДА!!!!11

Но там всё же было больше пиздежа чем правды, хотя крыса-куны находили успешнокуна и пытались даже деанонить весь тред его стесняше.

P.S. на тред подписался, бампаем чтобы не тонул
P.P.S. ОП, оставил бы фейковкашечку, бывает бессонница а ты как понимаю на дежурствах в ночь херней часто страдаешь
Аноним 11/07/17 Втр 11:50:28 #27 №3855370 
Наконец-то хоть что-то интересное на доске. Всем сексачом болеем за тебя, но пили еще истории!
Аноним 11/07/17 Втр 12:49:23 #28 №3855444 
Ее не Настя случайно зовут?
Аноним 11/07/17 Втр 18:34:49 #29 №3856012 
>>3853752 (OP)
>алсо шабашу массажем
>массажем шабашил с 14 лет
Очень интересно.
1) Кто же тебя вызывал делать себе массаж, если тебе всего 14?
2) Много ли у тебя клинетов? Мне казалось, конкуренция дикая да и массажистов много которые курсы просто закончили и также как и ты шабашут
3) Часто ли тебе удавалось мять сочные жопы и сиськи на своих массажах?
Аноним 11/07/17 Втр 20:21:49 #30 №3856166 
>>3854563
Ждём-с репорта с ночной смены.
Алсо, надо тебе её брать. Ты очевидно нравишься ей.


Аноним 12/07/17 Срд 00:08:21 #31 №3856487 
>>3855293

Бро, чем все кончилось тогда? Застал самый край это 3-4й треды, где она у него ночевала вроде, а тренажер-тян все пыталась ему на хуец скакнуть
Аноним 12/07/17 Срд 09:33:48 #32 №3856765 
>>3856487
То, что ему твердили с первых тредов - он ей на йух не нужен, что у неё куча тараканов и ёбырей.
Успешно-кун съябался в закат. Конец.

ОП, отсыпайся после смены и пили как все прошло.
Вангую, если стори зеленая, то рассказывать будет как зажимал её всю ночь и няшились в карете скорой помощи
Аноним 12/07/17 Срд 10:39:05 #33 №3856830 
>>3853752 (OP)
Твой трабл номер один - это то, что ты ставишь ее выше себя. Не в буквальном смысле, конечно, а мысленно. Мол она такая каралева 9/10, а я невзрачный червь пидор 5/10.
Ничего толком не выйдет, пока будешь так думать. Будешь фейлить неосознанно, там где надо будет позвать ее куда-то, на свиданку - затупишь, при интимной обстановке тем более зафейлишь.
Тем более что ты ей нравишься, судя по всему.
Не тупи, действуй. Ответит взаимностью - гуд, не ответит - живи как жил, клей других.
Аноним 12/07/17 Срд 19:14:31 #34 №3857684 
WlIrraIP-Qo.jpg
>>3855293
ОП на связи. Уже 2 часа как проснулся и поужинал.
>ОП, оставил бы фейковкашечку, бывает бессонница а ты как понимаю на дежурствах в ночь херней часто страдаешь
vk.com/valzig
Сейчас курортный сезон город-курорт на юге эрефии, бро, на город не более 6-7 бригад (а иногда и меньше) - ночью хернёй особо страдать не получается (если только не диспетчером садят). Весной или осенью - другое дело, ночью и поспать долго можно.
>>3856012
1.маман - медсестра с 20-летним стажем, им при совке массаж преподавали по обязаловке+помимо курсов СМП я закончил курсы массажистов. Делал в основном всяким друзьям-знакомым семьи.
2.сейчас нет, т.к. сейчас лето: огород, дом+курортный сезон - нагрузка на работе повышена даже если после смены ложусь в 10 и встаю в 4-5 дня - всё равно рубит+я работаю на 1,25 ставки (коллега-тян на 1,5). Алсо, есть массажисты, а есть "гладиаторы" (как называл их наш препод по массажу, который показал нам кучу интересных приёмов, которые официально не входят в программу) - халтурщики, которые берегут свои ручки, поглаживая тебя (отсюда и "гладиатор") и берут за сеанс денюжку. С ответственного массажиста семь потов за сеанс сходит.
3.не считал, насколько часто, но однажды был на вызове (ВСД у 43-летней милфы) - я оставил ей свою визитку-самоделку, напечатанную на принтере - она в ответ дала мне свою (оказалось, что она адвокат). Жила в двушке вместе со своей мамой, дочкой-малолеткой-бестолочью и псиной. Лицо 6/10. тело 8/10; жопа норм, сиськи не сильно обвисшие.
>>3856765
Я ведь указывал, что я приду к ним на смену лишь 13-го, с 20 до 8.
>>3856830
>Твой трабл номер один - это то, что ты ставишь ее выше себя.
Nope. Я просто трезво оцениваю ситуацию: я - обычный среднекун, она - реально красивая тян, при том, что, как и любой иной человек, она не лишена недостатков - я не идеализирую её.
Аноним 12/07/17 Срд 19:47:57 #35 №3857738 
>>3857684
>3.не считал, насколько часто, но однажды был на вызове (ВСД у 43-летней милфы) - я оставил ей свою визитку-самоделку, напечатанную на принтере - она в ответ дала мне свою (оказалось, что она адвокат). Жила в двушке вместе со своей мамой, дочкой-малолеткой-бестолочью и псиной. Лицо 6/10. тело 8/10; жопа норм, сиськи не сильно обвисшие.
>
Дело не в точном количестве сколько там у тебя их было. Просто: много ли их тебе встречается с большими сиськами и с жопами? И удается ли теебе их помять, дают ли клиентки мять свои сиськи? Раскрой тему так сказать
Аноним 12/07/17 Срд 20:23:55 #36 №3857798 
>>3857684
>я - обычный среднекун, она - реально красивая тян
То, что она всего лишь красивая, не делает её выше тебя, дурашка.
Аноним 12/07/17 Срд 20:39:26 #37 №3857833 
>>3857738
Не больше 20%.
Сисьге удалось помять только один раз: это была пухловатая милфа-блондинка 32 лвла. Но из школы ВНЕЗАПНО вернулся её сынуля-пездюк, и всё накрылось.
Аноним 12/07/17 Срд 20:54:43 #38 №3857855 
>>3857798
Тут дело не только в красоте, а ещё и в характере.
При своих данных она могла бы легко повесить пизду на нос какому-нибудь сынуле депутата горсовета или молодому бизнесмена, залетев от него, например (я даже знаю не один случай, когда недалёкие тян 5/10 (sic!) залетали от вполне успешных кунов), или хотя бы просто став его содержанкой - но ведь что-то не позволяет ей так сделать.
Кроме того: где ты сейчас встретишь тян, которая въёбывает на огороде, ебашит борщи, работает и при этом умудряется оставаться в форме и расширять свой кругозор?
Аноним 12/07/17 Срд 21:12:58 #39 №3857914 
>>3857855
>могла бы легко повесить пизду на нос, залетев
>просто став его содержанкой
Ах, ну да, возможность сдаться в хуерабство точно делает её выше тебя. Ты хоть сам прочитай, что пишешь.
>въёбывает на огороде, ебашит борщи, работает и при этом умудряется оставаться в форме и расширять свой кругозор?
Это уже другое дело.
Аноним 12/07/17 Срд 22:59:20 #40 №3858168 
1326902401x6da36ab3.jpg
Очередная прохлада.
Около года назад в 3 часа ночи вызов: психоз у мужика на улице, вызывали доблестные полисмены.
Заезжаем во двор пятиэтажки и видим с водителем такую картину: во дворе - 5 полицейских "десяток" + УАЗ с спюрпризом поциентом внутри, ментов десятка полтора. Подхожу к УАЗу: в каталашке на коленях стоит мужик лет 45, руки в кандалах за спиной.
- Что тут у вас за веселье? - спрашиваю я у одного из полицейских.
- Да вот, по улице шёл наш патруль - увидели, как мужчина в состоянии опьянения пытается сесть за руль "десятки". Начали его задерживать, а он, как потом мы выяснили, прошёл Чечню, служил в разведбате ВДВ - раскидал патруль. Вызвали подмогу, как видите, накинулись на него гурьбой - вроде наземь свалили - так он извернулся и откусил нашему сотруднику большой палец на руке!
- Так ведите меня к вашему сотруднику, "разведчик" подождёт! - переполошился я.
- Да Вы не переживайте, мы его сразу сами в травмпунт отвезли.
Снова смотрю на УАЗ: боковое стекло в каталашке выбито, решётка на нём выгнута наружу.
- Это его работа?
- Ага.
- А чем же он так вам машину подрихтовал?
- Ногами! Поэтому ноги ещё портупеей стянули.
В общем, после выпивки пошли у поциента флэшбеки и обострился т.н. "чеченский синдром". Полицейские сказали, что сами его к наркологу повезут.
Уколол я его живительным аминазином и поехал на станцию.
Аноним 12/07/17 Срд 23:13:24 #41 №3858209 
hic2zvB1Tiw.jpg
А теперь немного гуро.

В мае прошлого года около часу ночи 17-летняя ТП, воткнув нашуники, шла вдоль ж/д путей по насыпи из щебня. Сзади тихо-мирно шёл техсостав; сигналил, но куда там...
Итог: открытая черепно-мозговая травма и потеря глаза.
Кстати, в краевой медцентр возила её коллега-тян.

Около недели назад 14-летнюю школьницу сбил и около метра протащил по дороге ПАЗ-маршрутка. Водитель, который выезжал на сие гуро в составе бригады, рассказал, что от головы остались только фрагменты нижней челюсти; всё остальное было размазано по асфальту. В руке у девчушки был зажат телефон.

Мораль: нехуй пиздеть по телефону/идти в наушниках там, где ездит какой бы то ни было транспорт.
Аноним 12/07/17 Срд 23:48:52 #42 №3858300 
С удовольствием прочитал весь тред и прохладные. У меня была похожая ситуация, сейчас запилю.

Устроился на работу к оператору связи тарифы продаванить. На работе были две тян, одна мне очень понравилась. До этого .ыли тянуи, но быстро как-то все скатывались в секс и не интересно было дальше с ними.

Я сам 5/10, дрищеватый, 172 роста, вешу всего 55кг, тян 8/10, красивая фигура, широкие бедра, карие глаза и каштан волосы.
Пониже меня немного.

Сначала тоже ничего не предвещало, просто она мне нравилась, прикольно было когда смены совпадали, хотя загрузка лфиса по входящему трафику была такой, что у тебя стоит хуева туча людей и у нее тоже, и виделись типа только утром/вечером.

Были какие-то простые знаки внимания, типа конфет притащу или печенек ее любимых. Много рассказывал юморных историй (ибо с таким телом только мозгом можно тян цеплять, слава богу в 21ом веке не проблема) и много шутил.

Тоже думал долго, как подступиться, но в итоге решился ей написать в нерабочее время стандартную фигню типа как дела, что дома делаешь. Посоветовал пару-тройку годных фильмов, которые она не видела. А через неделю пригласил в кино.

В кино зафейлился, ибо рассыпал поп-корн прямо перед началом сеанса, а ещё за ручку взял только к концу фильма, а она ждала. Ну после фильма погуляли немного, поболтали и разошлись. Через еще где-то неделю я дозрел признаться что она мне нравится и сказал ей это по телефону в нерабочее время. Мы начали общаться по телефону (ибо 23 км между нами было, я в пгт жил, она в городе) ну и разговаривали прямо очень долго. От 2ух до 4 часов. Тогда и случился "контакт".

Я напросился в гости, типа "ласт автобус уж ушел а такси дороговато, пусти переночевать". Мы посмотрели кинца, похавали ужин, выпили немного шампанского и легли спать. В одну кровать, но не няшились, а просто спать. Типо самообладание так проявил.

Через несколько дней она меня сама в гости позвала, я приехал, опять кинцо, ужин, без выпивки и спать. Потом её позвал в гости я, и на своей территории первый поцелуй (алсо жил тогда с матерью, отцом и сестрой). А после него завертелось всё, теперь женаты, живём душа в душу и даж не ссорились по крупному ни разу. Тотальное доверие друг к другу, без ревности и т.п.

Так что просто будь самим собой, по-тихоньку рассказывай о себе, узнавай её глубже. Как поймёшь, что тебе и интересно с ней и хочется её, юзай свиданки и разговоры и придете к счастью.
Аноним 13/07/17 Чтв 07:35:34 #43 №3858649 
Бамп отличному треду. Надеюсь всё получится у тебя!)
Аноним 13/07/17 Чтв 09:24:19 #44 №3858711 
>>3855287
Автор-то один графоман-паладин :3
Аноним 13/07/17 Чтв 11:29:50 #45 №3858847 
>>3857684
То, что я и говорил - ставишь себя ее выше себя, превозносишь. Еще и основываясь на внешке, лол.
Ну и образ мышления соответствующий - "красивая значит может пизду депутату продать, подороже".
Фейл сплошной словом. Именно в это и упираешься, не будь этих заморочек - не было бы этого треда.
Аноним 13/07/17 Чтв 11:49:54 #46 №3858873 
14.jpg
>>3858847
Тогда подскажи, какие изменения мне внести в свой образ мышления.
Аноним 13/07/17 Чтв 12:03:26 #47 №3858891 
>>3858873
Не ставь какую бы там ни было тян выше себя. Вырасти в своих же глазах. Достигни успехов, побед, на любых поприщах.
Осознай, что тянки в мире - дело пятое или десятое. Во главое стоит дело всей твоей жизни, мечты, планы, работа, хобби, друзья, близкие... а потом где-то потом только тян. Нечего труситься над ними.
Ты один такой, а тянок много. Уверен, что и симпатичных дылд ты еще встретишь много раз.
И тогда не придется вопрошать в треде "как мне завоевать тяннейм?".

Я вижу проблему именно в этом, иначе бы ты уже давно позвал эту тянку куда-нить, без задней мысли, и выебал б. Порадовал бы анонов отчетов, наконец.
Тем более что ты ей интересен, это когда интереса и симпатии к тебе нет, тогда сложно, да, почти нереально что-то с двинуть с мертвой точки.
А так тебе и карты в руки же.
Аноним 13/07/17 Чтв 12:14:28 #48 №3858903 
>>3858873
Если еще короче, то сейчас

ты - 5/10
она - 11/10

Сделай так, чтобы было наоборот

ты - 10/10 охуенен
она - 5-6/10 (более объективная оценка, тем более таких пруд пруди)\

И все будет пучком
Аноним 13/07/17 Чтв 13:04:38 #49 №3858963 
1ru.jpg
>>3858891
>>3858903
Спасибо, анон.
Твои рекомендации — как отрезвляющая оплеуха.
Алсо, сегодня имела место ещё одна отрезвляющая оплеуха: мои источники сообщили, что у коллеги-тян есть ебанутый ревнивый хуйло-кун, который чуть ли не в паранджу её завернуть готов.
Посему, думаю, надо выпиливать из себя остатки жалкого идеализма и брать себя в руки.
Поэтому сегодня будет просто ночная смена.
Спасибо всем за поддержку.
Аноним 13/07/17 Чтв 13:15:41 #50 №3858981 
>>3858963
Так у нее кун есть или что?
Аноним 13/07/17 Чтв 13:17:39 #51 №3858986 
>>3853752 (OP)
Да е-мое, так и действуй, анон. Мороженку прикупить, еще что-нибудь. Ты же за каким-то хуем запомнил, какое у нее любимое мороженое. Цветок подари. Если скромная, то лучше полевых нарвать. А там уже сам разберешься, если цветы нормально зайдут, чай, не мальчик.
Взаимная любовь - это вообще последнее пятно света в нашем говенном мире, так что не теряйся, бро. Отписывай, по ходу дела.
Кун, 31 лвл.
Аноним 13/07/17 Чтв 13:21:11 #52 №3858997 
>>3858963
Про ревнивого хуйло-куна надо бы узнать поподробнее.
Если это очередной недоухажер, то пофиг как-то. Нехрен тупить.
Если у нее реально есть парень, она в отношениях, и как бы там уже ни было - ревнивый он или нет - лезть не стоит. Проблем отгребешь по самое немогу, тут целое комбо.
Аноним 13/07/17 Чтв 13:47:41 #53 №3859034 
BrickTopTrailer.png
>>3858997
Мой источник достаточно надёжен и достоверен; сообщил, что именно кун, а не пиздострадалец.
Хотя, сегодня, думаю, можно будет попытаться пройти по охуенно тонкому льду.
Аноним 13/07/17 Чтв 15:55:21 #54 №3859163 
>>3859034
А спросить её напрямую не хочешь?
Понимаю, что идея не самая лучшая, но все же.
Просто спроси, мол у тебя парень есть?
Самый надежный и достоверный источник – сама она.
Аноним 13/07/17 Чтв 17:09:35 #55 №3859263 
>>3859163
Посмотрю по настроению.
Энивей, завтра после обеда сообщу.
Аноним 13/07/17 Чтв 23:51:03 #56 №3859834 
Бамп
Аноним 14/07/17 Птн 00:19:09 #57 №3859892 
Если чуешь что твоя самка, отбивай у этого мудака ревнивного её. Ревнивые долбаебы с паранжой должны страдать, лол.
Аноним 14/07/17 Птн 01:16:27 #58 №3859948 
ОП репорт ин.
Сейчас я на смене, вызовов пока нет, спать не особо охота, т.к. отдохнул днём.
Спросил у пары коллег из её смены насчёт наличия куна — таки да, инфа подтвердилась.Причём в ответ от всех слышал удивлённое "А что, ты разве не знал, что у неё давно уже есть парень?"
>>3859892
Ну-с, подскажи, как же это сделать? Интересно почитать.
Аноним 14/07/17 Птн 02:32:23 #59 №3860006 
IMG-20131214-00708.jpg
>>3859948
Какие таблетки без рецепта пить, чтобы меньше спать? Что за кофеин такой? Им можно колоться?
Аноним 14/07/17 Птн 03:15:37 #60 №3860016 
>>3858963
Рузге-кубаноид или хач?
Аноним 14/07/17 Птн 05:31:32 #61 №3860040 
>>3859948
>Ну-с, подскажи, как же это сделать?

Я не он, но посоветовал бы для начала банально позвать её на свидание. А там - пусть сама решает. Если тня - не шлюха и в отношениях, она тебе просто откажет, если согласится - действуй дальше.

Спрашивать у неё самой про наличие парня и тем более наводить справки за её спиной - детектор неуверенности и боязни конкуренции, что большинству девушек врятли понравится.

О твоих расспросах, кстати, она узнает с большой долей вероятности, какая-нибудь баба Срака с вашей работы стопудов пропиздится, типа "Ой, Маринка, тут Сёма с 8-й бригады всё про тебя спрашивает, ты приглядись к нему, парень то хороший".
Аноним 14/07/17 Птн 10:25:36 #62 №3860210 
1471212280193777330.jpg
ОП репорт ин. Смена прошла неплохо, вызовов немного, даже поспал маленько.
>>3860006
Пей элеутерококк или женьшень, но только курсом.
Кофеин есть в таблетках и в ампулах, но онли по рецепту. Не рекомендовал бы на него подседать надолго, т.к. заебёшь нервную систему и без него будешь спать на ходу днём.
>>3860016
Первое, но на казачество не дрочу, т.к. самого заебал вид ряженых быдланов-дармоедов, ходящих в составе полицейских патрулей. А когда на морде щетина от 2 дней и более — хачи порой за своего принимают, лол.
Аноним 14/07/17 Птн 10:27:37 #63 №3860213 
>>3860210
Оу, анон из >>3860016, извини. Я думал, ты обо мне спрашиваешь.
Он вроде как кубаноид.
Аноним 14/07/17 Птн 10:34:14 #64 №3860224 
13524046386088.jpg
Знаете, аноны, утром я пил чай, пока не было вызовов, и подумал: а может нахуй всё это мне не нужно? Пусть коллега-тян вместе со своим кунцом варятся в собственном соку. В конце концов, она с ним связалась не под дулом пистолета, а по своей воле — посему и ответственность за свой выбор должна нести сама.
А быть паладином-освободителем из бездны анальной оккупации... скажу так — перспектива сомнительная.
Аноним 14/07/17 Птн 10:49:22 #65 №3860248 
>>3860224
Ну так-то верно все, главное, чтобы ты это не просто от тоски придумал, а реально к этой мысли пришёл.
Аноним 14/07/17 Птн 10:59:08 #66 №3860265 
>>3860248
На смене тосковать некогда — мозги работают всё время, пока бодрствую.
Аноним 14/07/17 Птн 11:07:25 #67 №3860280 
Ладно, анон, я пошёл спать.
Пиши, если что.
Аноним 14/07/17 Птн 19:12:39 #68 №3861246 
Ну ты че, ну.
Да забей ты на этого ревниво-куна.
Рано или поздно он её заебет своей ревностью.
Алсо, двачую анона, который про свидание сказал
Аноним 14/07/17 Птн 20:48:17 #69 №3861422 
>>3861246
>Рано или поздно он её заебет своей ревностью.
Эх, анон, я бы побился с тобой об заклад насчёт сего аспекта.
Аноним 15/07/17 Суб 00:42:18 #70 №3861830 
>>3861246
А я вангую тут тайпикал пидорашкинский менталитет: ревнует — значит любит. Этой идеей у 95% тянок мозги засраны.
ОП, да забей ты хуй на эту сельдь. Развивайся, еби тянок без обязательств бесплатно, без регистрации и без смс, пиши свою книгу и живи в своё удовольствие. Сейчас каждая сельдь, у которой более-менее уже установился менструальный цикл, считает, что ввиду наличия одной лишь пизды она имеет право предъявлять какие бы то ни было требования к куну. А ради пизды меняться — последнее дело. Живи для себя, не еби никому мозг и не позволяй, чтобы тебе его ебли другие.
З.Ы: кстати, а что за книга? О чём пишешь?

мимокрок
Аноним 16/07/17 Вск 23:25:44 #71 №3864231 
ОП репорт ин.
>>3861830
Пишу книгу про всякую аномальную поеботу и организацию, с этой аномальной поеботой борющейся.
Алсо, в голове есть идея написать нечто в жанре фэнтези.
Аноним 16/07/17 Вск 23:32:52 #72 №3864243 
>>3853752 (OP)
> Рост у нас с ней одинаковый (188 см), она стройная
А фигура как у Шараповой??

бля вот бы фото!
гикогда 188 тян не видел!
Аноним 17/07/17 Пнд 19:55:46 #73 №3865847 
1326236568perevod-0009.jpg
>>3864243
Мог бы кинуть её фото, где она стоит в полный рост, будь у меня оной.
А фигура как у Шараповой - Это как?
Аноним 17/07/17 Пнд 19:57:45 #74 №3865851 
>>3861246
>Рано или поздно он её заебет своей ревностью.
Лол, ежли у неё пидорашкинский менталитет то может и всю жизнь прожить, запузярив пузожителей пару.
Аноним 17/07/17 Пнд 20:00:17 #75 №3865861 
>>3860040
>Если тня - не шлюха и в отношениях, она тебе просто откажет
>если согласится - действуй дальше
Исходя из твоей логики, если тян согласится, то она шлюха? Тогда на кой хуй она сдалась ОПу?
Аноним 18/07/17 Втр 07:04:27 #76 №3866610 
>>3865861
У тебя проблемы с логикой?

Если тян - не шлюха И состоит в отношениях - откажет.
Если шлюха ИЛИ не состоит в отношениях - может согласится (там далее влияют иные факторы).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%8A%D1%8E%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F
Аноним 18/07/17 Втр 07:38:37 #77 №3866621 
>>3860224
Взрослая мысль анон. Если они разойдутся то она станет больше общаться с тобой,а там уже действуй.
Аноним 18/07/17 Втр 08:48:57 #78 №3866646 
Оп, ты то мне и нужен.
Годный тред, с самого начала подписан. Но сейчас пишу по своему делу.
А дело в том, что вечером воскресенья я поел суши с пивком, и со вчерашнего обеда просираюсь как мразь, совершенно нет сил что либо делать. Подскажи, как привести себя в порядок? Вчера вечером купил полисорб, сейчас второй раз буду пить.
Аноним 18/07/17 Втр 09:25:07 #79 №3866662 
>>3853752 (OP)
cнимать нарушение ритма корвалолом это полный зашквар..был бы я вашим главарем-сразу в утиль бы вас обоих
Аноним 18/07/17 Втр 09:28:13 #80 №3866663 
>>3854057
поциент? проверочное слово ПОЦ?
Аноним 18/07/17 Втр 09:39:00 #81 №3866668 
>>3860224
Думал тебе это расписать, но раз ты сам к этому пришел - то ещё легче.

Все дело в том, что женщина делает выбор, а не мужчина. Если она встречается с тем куном, то какие бы ни были отношения - не лезь. Ей виднее, как строить отношения и с кем быть. А в ином случае ты или блядство расплодишь, или в битву баранов влезешь как >>3859892 идиЁт советует. Проблем себе наживешь.

Тянок в конце концов полно кругом, необязательно вокруг одной круги наворачивать, еще и занятой. Открой баду или тиндер, или просто пойди в ТЦ, на улицу, в парк, познакомься и вытащи погулять пару тянок.
Аноним 18/07/17 Втр 09:46:02 #82 №3866674 
>>3866662
Эксперт из ОМС, "нахуй" — это соседняя дверь.
Аноним 18/07/17 Втр 09:52:08 #83 №3866677 
isbbv5.jpg
>>3866646
Возьми бифидумбактерин+пей сорбент перед каждым приёмом пищи (тот же уголь неплохо поможет). Алсо, для закрепления стула можешь попить крепкого (по типу чифира) чёрного чаю без сахара.
Диету подержи дня 4: куриная отварная грудка, лёгкий супчик на курином бульоне, каши без соли и масла на воде (идеал — рис или овсянка), сухари ванильные/сушки/галетное печенье. Ничего кислого, соленого, острого, жареного, никаких свежих овощей и фруктов ю свежего молока (кисломолочку можно).
Аноним 18/07/17 Втр 09:54:27 #84 №3866678 
>>3866662
>зашквар
А не ошибся ли ты тредом, петушок?
Аноним 18/07/17 Втр 09:56:34 #85 №3866682 
>>3866668
Ну так-то я могу в анализ и самоанализ+опыт того, что действовать, исходя из эмоций, а не разума и/или интуиции — губительно.
Аноним 18/07/17 Втр 10:04:06 #86 №3866686 
>>3866663
Так я обычно называю всяких граждан с белкой/шизой/старческим маразмом/ипохондрией/синдромом Мюнхаузена.
Аноним 19/07/17 Срд 21:32:20 #87 №3869153 
>>3853752 (OP)
Как дела, оп?
История кончилась?
Аноним 21/07/17 Птн 17:07:31 #88 №3872371 
А какой это у вас мухосранск?
Аноним 22/07/17 Суб 10:54:16 #89 №3873352 
>>3869153
Да, бро, я решил забить на ситуэйшн болтибо дзэн практикую, а там это в порядке вещей.
С коллегой-тян вполне спокойно общаюсь, но только на работе и только по работе.
>>3872371
Юг эрефии, курортъ.
Аноним 22/07/17 Суб 12:29:13 #90 №3873481 
>>3873352
Почему же тебе в начале сказали на нее обратить внимание?
Аноним 22/07/17 Суб 12:34:07 #91 №3873490 
>>3873481
Што?
Аноним 22/07/17 Суб 13:34:48 #92 №3873601 
>>3853752 (OP)
ну и нарцисс, блять, у меня аж мозоли на глазах пока дочитал
коллег лучше не ебать
хотя у вас медиков всё не как у людей
Аноним 22/07/17 Суб 13:51:56 #93 №3873639 
14046486674339.jpg
>>3873601
1.Обоснуй за нарциссизм. Если ты об этом,
>Просто я хочу, чтобы хоть одному человеку досталась пусть и мизерная, но частица того хорошего, что осталась во мне.
то я сочувствую тебе по поводу того, что ты не можешь отличить то, что было заложено мне в семье (родители и брат) от нарциссизма.
2.Все эти быдлотемы в духе "всёкакулюдей" придавал, придаю и буду придвать фаллоцентрическому вращению.
3.Зато у двощеров всёкакулюдей, ога.
Аноним 22/07/17 Суб 14:13:26 #94 №3873681 
>>3860210
>Кофеин есть в таблетках и в ампулах, но онли по рецепту
щито ? в любом магазине спортпита продаётся
Аноним 22/07/17 Суб 14:16:36 #95 №3873691 
>>3873639
>Обоснуй за нарциссизм
хули тут пояснять ? в шапке псто весь анамнез вывален из ненужных деталей, из которых разве что кличка кота осталась неизвестной
Аноним 22/07/17 Суб 14:24:49 #96 №3873708 
>>3853752 (OP)
Еще чуть и свалишься в друзья, пока Ерохин будет ее пядить во все зели и кончать на милое личико.

Собери чйца в кулак и пригласи погулять, посидеть где-то.
Аноним 22/07/17 Суб 14:28:36 #97 №3873719 
>>3873691
Слив засчитан.
Возвращайся к своей дотке. Или в хёртстоун залипни.
Аноним 22/07/17 Суб 14:31:24 #98 №3873724 
>>3873681
Извини, в такие места не хожу, не в курсе.
Аноним 22/07/17 Суб 14:31:51 #99 №3873725 
>>3873719
мама, смотри - мне Настоящий Медик разрешил в доту рубитца !
Аноним 22/07/17 Суб 14:32:38 #100 №3873726 
>>3873708
Слоупок, тебе сюда >>3873352
Аноним 22/07/17 Суб 14:36:52 #101 №3873732 
images (4).jpg
>>3873725
Как тебя, такой-то самородок, Петросян к себе не забрал?
Аноним 22/07/17 Суб 14:43:00 #102 №3873748 
>>3873732
в смысле насовсем ?
энурез, сколиоз и прыщи
ну и слабоумие канешна
Аноним 22/07/17 Суб 15:21:32 #103 №3873804 
>>3865851
Ну, это уже от тян зависит.
А нахуй жить не в своё удовольствие и терпеть всяких долбоебиков?
Никогда не понимал выражения "ревнует значит любит".
Аноним 22/07/17 Суб 17:46:29 #104 №3873957 
>>3873804
Знаю одну тян не еот, которую муж пиздит регулярно раз в месяц, есть личинка - а ей норм: хата есть, тачка есть плюс дом за городом у родителей мужа.
За возможность продать пизду подороже и жить не парясь тянки порой и не такое терпят.
>>3865851-кун
Аноним 22/07/17 Суб 20:28:55 #105 №3874165 
Так интересно тред начинался. А в итоге опу советуют отбить стесняшу с пиздочесоткой, которую каждый день заправля под горлышко спермачом ревнивый чухан. Грустно.
Аноним 22/07/17 Суб 20:43:16 #106 №3874182 
>>3874165
>с пиздочесоткой
Лолшто? Ты внук бабки Ванги? Схуяли ты это взял?
Аноним 22/07/17 Суб 21:11:56 #107 №3874229 
>>3874182
Ну хз, повествование намекало на желание дэвющьки развить отношения. Или мне показалось. Или опу.
Аноним 22/07/17 Суб 21:17:17 #108 №3874239 
7951934.jpg
ОП репорт ин.
Сегодня ровно 2 года как я работаю на скорой.
>>3866621
Извини, бро, что заслоупочил.
Годная мысль, если бы не одно "но" - мне теперь похуй на коллегу-тян.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:58:04 #109 №3877037 
>>3874239
С годовщиной, чо
>мне теперь похуй на коллегу-тян
Ну, начнет подкатывать - изменишь отношение и всё, это ж изи
мимопроходил
Аноним 24/07/17 Пнд 15:19:28 #110 №3877159 
>>3874239
>Сегодня ровно 2 года как я работаю на скорой.
Ньюфаг.
Мимо ушел после 5 лет. Нецелованная листва.
Аноним 25/07/17 Втр 12:09:16 #111 №3878718 
bKJx4-QVM-8.jpg
>>3877037
>изменишь отношение и всё, это ж изи
Знаешь, бро — как-то за все эти годы я малость подзаебался изменять к ним отношение: в любом случае всё всегда "не так"; при этом сама тян меняться сама или менять своё отношение ко мне не хотела. Так что нахуй всю эту канитель. Кому не нравлюсь — уёбен-зи-битте.

ОП
Аноним 25/07/17 Втр 13:04:29 #112 №3878834 
ОП, пиздец, соберись. У тебя все шансы есть, чего ты?
Аноним 25/07/17 Втр 22:56:51 #113 №3879822 
>>3878834
Толсто.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения