Сохранен 539
https://2ch.hk/hc/res/57571.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АНАЛЬНАЯ БЛАЖЬ #31

 Аноним Срд 25 Июн 2014 23:29:49  #1 №57571 
1403724589185.jpg

Тонущий предыдущий #30 http://2ch.hk/hc/res/54754.html
#29 http://2ch.hk/hc/res/51767.html
#28 http://2ch.hk/hc/res/47821.html

Доподлинно неизвестно как так получилось, но некоторым людям неимоверно доставляют АНАЛЬНЫЕ игры — сидят себе, суют чего-то там, достают, вновь суют, и внезапно это доставляет. Сложный вопрос, но факт остаётся фактом — это вполне может доставлять.
Неоднократно подтверждалось, что ориентация тут абсолютно не причём — и кунам и тянам эта сексуальная практика может и нравиться, и доставлять дискомфорт, и просто не вызывать каких-либо заметных ощущений. Случается даже так, что трустрэйт-альфачи в восторге от ловких пальцев своих подружек, в то время как их коллеги из радужного цеха абсолютно безразлично смотрят на поползновения к своим пятым точкам. В целом, все сходятся на том, что даже если анальная стимуляция не радует сама по себе, то она наверняка усиливает ощущения от генитальной.
Мы всегда рады новым лицам и готовы дать советов мудрых, а также просто поделиться опытом. В треде регулярно появляются различные специалисты, и просто адепты с многолетнем опытом.

Несколько базовых принципов:

1. Постепенность. Можешь забыть о том, чтобы на второй день экспериментов перейти на конский дилдак – организм ещё физически к нему не готов. Пословица «тише едешь – дальше будешь» как раз из нашей оперы. Лучше повозиться месяцок с пальцами, чем вызывать неотложку из-за бильярдного шара своей же глупости и отсутствия меры.
2. Если испытываешь реальную боль (надеюсь, не нужно объяснять разницу между болью и дискомфортом), и уж тем более, если увидел кровь, то следует немедленно прекратить, причём минимум на пару дней.
3. Никогда не скупись на смазку. Сам по себе ректум её, как правило, не вырабатывает, а насухую ты гарантированно не получишь каких-либо удовольствий.
4. Если тебя не привлекает копро, то придётся-таки познакомиться с методами очищения кишечника.
5. Всегда старайся быть расслабленным. Попытки насильно прорываться сквозь сжатый анус мало того что полный фэйл в плане ощущений, так ещё и весьма травмоопасны.
6. Ответы на большинство вопросов можно найти в учебниках анатомии. И вообще курите хоть немного физиологии, она очень поможет по жизни. А то начинают выдумывать какие-то лишние сфинктеры, или утверждать, что вся соль в простате и тянам любые анальные забавы доставлять впринципе не могут - смешно читать, а кто-то верит, хотя даже не знает где простата находится и зачем она нужна.

FAQ находится сразу под ОП-постом.
Если вы считаете, что представленные ответы не соответствуют действительности, либо FAQ не включает в себя какую-либо важную тему - смело пишите в тред. Если предложение дельное, то всё будет дополнено, либо исправлено.

Список годных игрушек и магазинов от местных анонов:
http://freetexthost.com/2k1zd6b5jm
(как добавить в список - написано там)

Кулстори и камвхоринг приветствуются.

Настоятельно рекомендуется хотя бы по диагонали просматривать предыдущие треды перед задаванием платиновых вопросов – велика вероятность, что их уже детально обсуждали. Завсегдатаев у нас хватает, так что на совсем нубские вопросы (особенно если они в достаточной мере объяснены в FAQ) могут и не ответить.

Аноним Срд 25 Июн 2014 23:31:31  #2 №57573 
1403724691960.jpg

>>57571
Стандартные ответы на стандартные вопросы. Ньюфагам читать обязательно:

Q: Здравствуйте, я тут ньюфаг, но очень хочу приобщиться к вашей секте, с чего мне начать?
A: Хватит и собственных пальцев (желательно позаботиться о ногтях - ты ведь не хочешь себя расцарапать, верно?). Если и их боишься, то вокруг наверняка найдётся полным-полно соблазнительных ручек и карандашей удобной формы.

Q: А что вообще делать надо?
A: Не поверишь! Теребить анус, да пихать в него всё подряд. Если есть простата - можешь её помассировать, многим это по нраву. Не забывай про генитальную стимуляцию - знатоки уверяют, что при анальных играх ощущения от обычной мастурбации становятся заметно ярче.

Q: Родители\друзья\знакомые постоянно в квартире, где я могу уединиться?
A: Классический вариант – ванна. Для ньюфагов вообще идеальный выбор.

Q: Где хранить игрушку, чтобы родители\друзья\знакомые не нашли?
A: В системном блоке.

Q: Что можно использовать в качестве смазки в домашних условиях?
A: В принципе для совсем неофита хватит и слюны. Можно использовать также различные масла (сливочное, соевое, etc.), но есть мнение, что они не очень хорошо влияют на кишечную микрофлору. Можно использовать и другую естественную жидкость – генитальную смазку (у кунов её роль прекрасно выполняет предэякулят). Лучше даже не смотри на мыло, или гель для душа – у очень многих людей сказочная непереносимость каких-то их компонентов. Если ты из таких, то место контакта будет жечь не хуже мексиканских соусов.

Q: Как сделать клизму в домашних условиях?
A: Классический вариант – откручиваешь ручку от душевого шланга, регулируешь напор и температуру воды и подставляешь шланг вплотную к анусу (но не суёшь его вовнутрь!). Если пользуешься этим методом, то лучше не увлекаться глубинными промываниями и длительным удержанием жидкости – водопроводная вода в рашке та ещё дрянь (как минимум там всегда есть хлор). Но лучше всё-таки сбегать в аптеку за спринцовкой (та самая клизма грушеподобной формы) или кружкой Эсмарха – стоит последняя не больше 200-300руб, вмещает 2-3литра и крайне удобна в использовании, батя бы одобрил. Спринцовка тоже неплоха, но её нужно постоянно кипятить, и у неё много возни с влияванием жидкостей, хотя некоторым это даже нравится.

Q: Нужно ли брить жёппу? Какой от этого профит?
A: Необязательно, но вовсе не помешает. Сделать это можно всё в той же ванной с помощью обычной бритвы с помощью зеркала, или на ощупь. Профит - гигиена, и более приятные ощущения. Также совсем уж джунгли могут натирать анус во время игрищ - не самое приятное ощущение.

Q: Пальцы надоели, хочется чего-нибудь посолидней.
A: Обратись же к секс-индустрии. В последние годы анальные забавы приобретают всё большую популярность, так что спефические анальные игрушки можно найти практически в любом секс-шопе. Если совсем стесняешься идти в «отдел для взрослых», то можешь воспользоваться услугами интернет-магазинов. Если нет денег, то можно проявить фантазию, или воспользоваться опытом народных умельцев (дилдо из носков и кабелей, анальные бусы из капсул от киндер-сюрприза, ну ты понел). 100% вариант - цукини. Очень большой выбор форм и размеров, куда лучше любых морковок с бананами.

Q: Чем можно обеззараживать свои игрушки?
A: Прежде всего, это мыло с тёплой водой. Именно тёплой. Даже не думай кипятить свои любимые пробки – большинство материалов вообще не предназначены для высоких температур (градусов шестьдесят-восемьдесят и выше). Для антибактериальной обработки хорошо подходит хлоргексидин биглюконат – известнейший антисептик. Стоит копейки и продаётся в любой аптеке.

Q: Я купил дилду, а от неё исходит странный запах. Она вредна для здоровья?
A: Не парься. Из всех используемых материалов запаха не имеет лишь стекло. Можешь оставлять девайс проветриваться - со временем запах сам собой пропадёт. Если совсем уж боишься, то можно использовать один или даже два презерватива.

Q: Где находится второй сфинктер?
A: Второй сфинктер находится сразу за первым – и мизинца хватит чтобы его пройти. То о чём ты говоришь – неграмотное название поворота на сигмовидную кишку. Он находится примерно на глубине 14-18см от ануса. Каким образом адепты умудряются развернуть его, никто толком не изучал, но это вполне реально и, вероятно, даже не приносит вреда организму.

Q: Каков максимальный размер «безопасного диаметра»? Я боюсь пролапсов и прочих ужасов.
A: Опять же, индивидуально. Но в целом проктологи не советуют пересекать черту в 6см. У особо худых личностей эта планка, вероятно, будет стоять несколько пониже. Впрочем, мир знает size-queen'ов, которые и после глубоких двуручных фистингов ни на что не жалуются. Серьёзно, есть в мире люди, что регулярно принимают в себя руки по локоть и не имеют абсолютно никаких проблем ни с чем.

Q: Массаж простаты не доставляет, ЧЯДНТ?
A: Массаж простаты по большей части - раздутый миф. Очень многие отмечают, что удовольствие им приносят игры именно с анальным кольцом и промежностью. Если прям совсем ничего в этом не нашёл, то скорее всего это не твоё. В самом деле - в чём смысл бесконечно что-то в себя пихать, если не извлекаешь никакого профита?

Q: О ГОСПАДИ, Я ЗАСУНУЛ В СЕБЯ ОГУРЕЦ А КОГДА ВЫТАЩИЛ - УВИДЕЛ НА НЁМ ЧТО-ТО КРАСНОЕ, ДОКТОР, Я БУДУ ЖИТЬ?!
A: Если всего пара капель, то будешь. Здесь треть треда такие. У многих подобное годами происходит и даже геммороя не возникает. Прям пара капель - это, скорее всего, лёгкое повреждение слизистой. Недельку подожди, и будешь как с конвейера.
ЕСЛИ КРОВЬ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ТРАВМЫ - СЛЕДУЕТ НЕПРЕМЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ. Анальное кровотечение - это не шутки, можно и кони двинуть. Но можно и не двинуть. Тебя предупредили.

Q: Я тут играл, играл, и, мне кажется, доигрался. Что со мной такое?
A: Со всеми подобными вопросами вам прямиком в /ме/. Мы обсуждаем сексуальную девиацию, ректальные проблемы находятся вне нашей юрисдикции.

Q: Как заиметь круглый анус?
A: Родиться девочкой. Такова уж кунская анатомия - в лучшем случае ты получишь не сильно вытянутый овал. По мере роста рабочих размеров гейп будет всё больше и больше вытягиваться. В спокойном состоянии эта фигня почти всегда незаметна. Если совсем уж боишься, но всё равно жаждешь экспериментов с диаметром, то постарайся не налегать на предметы с вытянутым сечением.

Q: Может ли кун кончить без рук?
A: Да, может. Даже пруфы имеются и в немалом количестве.

Q: Как это происходит\Я тоже хочу - что нужно сделать?
A: Прежде всего, следует не торопить события и дать организму привыкнуть к новому виду сексуальной активности. Человеческое тело очень хорошо обучается и приспосабливается к новым условиям. Так и здесь - постепенно снижай воздействие на хуец и побольше акцентируйся на своей заднице и простате, возможно и получишь профит. Желательно перед этим провести хотя бы недельный нофапофон.

Q: А какие подводные камни?
A: Хуец станет в целом более вялым. Считай, что ты перевёл организм в "пассивный режим". Если тебе ещё не перевалило за сорок, то это вполне можно исправить просто совершив тот же путь, но в обратном порядке. Но если это действительно доставляет, то имеет смысл оставить всё как есть. Простата, судя по всему, не страдает, так что вред можно считать минимальным.

Q: Люди добрые, помогите советом! Я два раза засунул в себя по два пальца и теперь боюсь что-нибудь это выяснит по внешнему виду моего ануса. Как вернуть всё в нормальное состояние?
A: Во-первых, ты всё чрезмерно преувеличиваешь. Если ты действительно доигрался до заметных различий, то это всё равно никому не интересно. Даже проктологам. Во-вторых, всё весьма просто - нужно всего лишь забросить анальные утехи на длительный период, да регулярно делать упражнения Кегеля (гугл в помощь).

- БЛЯ ОП, НАХУЙ ДИЛДАКИ НА ПИКЕ?
- ОП прошлых тредов желает вам много дилдаков, няшам :3

Аноним Срд 25 Июн 2014 23:35:45  #3 №57576 
1403724945286.gif

>>57571
Ну вот, чуть-чуть не успел.

Ссылки надо на Архивач давать. Сегодня треды ещё есть, завтра их смысло.

Аноним Срд 25 Июн 2014 23:51:50  #4 №57578 

>>57576
Можешь сразу соус предоставить.

Аноним Срд 25 Июн 2014 23:58:30  #5 №57580 
1403726310271.jpg

Что у него в пердаке и как оно держится?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 00:04:30  #6 №57581 
1403726670251.jpg

>>57580
Оно не держится, а почти проваливается. Для фотки напрягся или случайно вышло.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 01:05:16  #7 №57586 
1403730316289.jpg

Когда занимаюсь анальной блажью, всегда имеется немного крови. Без болевых ощущений, после этого крови тоже нет. Она немного появляется, а затем пропадает, тоесть только вначале бурений.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 01:11:06  #8 №57587 

>>57573
> A: Если всего пара капель, то будешь.
Фуф как камень с души.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 02:39:57  #9 №57602 

>>57586
Анальная трещина?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 03:56:08  #10 №57607 

Существуют ли способы увеличить чувствительность простаты?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 04:11:25  #11 №57608 

>>57607
зефирок в попку напихай

Аноним Чтв 26 Июн 2014 04:13:18  #12 №57609 

>>57607
Нофопафон.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 04:28:08  #13 №57610 

>>57586
Вероятно с расположением сосудов в слизистой не повезло. Если боли нет и всё само собой уходит, то в принципе можешь не волноваться. Юзай больше смазки более вязкой консистенции, и больше времени уделяй разогреву.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 10:23:54  #14 №57653 

>>57607
Добавь парочку каскадов предусиления.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 11:00:26  #15 №57664 
1403766026878.png

>>57607
Из того чем ты можешь управлять, это возбуждение и сосредоточение на ощущениях(хуй изолентой первяжи,лол). Мышцы опять же потренируй сжиманиями и сокращениями(не поверишь, но между ног как минимум 5 групп мышц которыми можно шевелить независимо). Можешь заняться бегом для улучшенной циркуляции крови в тазу и опять-же укрепления мышц. Можешь иногда немного жгучей мазью очко снаружи помазать, но не надолго так как кожа может начать шелушиться. Потом еще есть электрический ток и есть мысль что нервам от него кайфово(ведь по ним тоже идет ток). Типа шину прохождения нерва увеличишь. Но тут уже пиздуй, так как по этой теме тебе хуй кто подскажет. Когда все сделаешь в совершенстве, смотри башкой кафель в ванне не сломай.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 21:26:30  #16 №57739 

>>57571
ух ты, мои дилдосы на оп-пике.

розовую надувающуюся анальную пробку я чем-то царапнула и так вышло, что распорола. теперь при нажатии на грушу пробка не надувается, но зато смешно пукает.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 23:05:06  #17 №57757 

>>57664
Может тряхнуть стариной и забацать рассказик по пунктам с пикчи? Коротенький какой-нибудь.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 23:17:53  #18 №57758 
1403810273806.jpg

>>57757
Так они же все одинаковые! Нахуй парится, лучше бы статью про "анальные трещины закаляют характер" перевел. Она как я смутно понял по гугловоду даже комична чутка.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 23:30:41  #19 №57761 

>>57739
Что за розовые бутылки слева сверху? Масло джонсонс бейби?

Аноним Чтв 26 Июн 2014 23:41:47  #20 №57766 

>>57664
Оуч, края то островатые.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 23:44:08  #21 №57770 

>>57761
масло, ага. в кач-ве смазки непригодны, да и вообще
то липкое дерьмо меня бесит.

Аноним Чтв 26 Июн 2014 23:45:15  #22 №57772 

>>57770
это*

Аноним Птн 27 Июн 2014 00:04:23  #23 №57786 

>>57758
А у меня будет свои, с рабами и унижением. Буду писать, представлять какую-нибудь тянку знакому ЕОТ нет, была когда-то, но я уже даже не помню как она выглядит. Пока пишу будет стоять каменно, потом залью спермой весь монитор. Повторять пока не прекратит доставлять.

Аноним Птн 27 Июн 2014 00:08:49  #24 №57793 
1403813329319.jpg

>>57766
У ее очка?

>>57786
И почему людей так тянет в рабство или управление? Неужто мы и впрям такие конченные...?

Аноним Птн 27 Июн 2014 00:12:48  #25 №57797 

>>57793
Про ламповых няш и пледики писать заябывает очень быстро. Ты там.. ограничен, так сказать.

Аноним Птн 27 Июн 2014 00:14:24  #26 №57799 

>>57766
>>57793
Это вроде Асфиксия Ноир, ей похуй. Она походу действительно прется от всего этого.

Аноним Птн 27 Июн 2014 00:24:12  #27 №57804 

>>57799
Так на пике ж ничо такого! Края вроде норм.

Аноним Птн 27 Июн 2014 01:51:19  #28 №57837 

>>57793
пидорашки же

Аноним Птн 27 Июн 2014 04:27:41  #29 №57855 

Анон, кто пробовал ходить с пробкой весь день, скажи как ощущения? Есть ли в этом смысл, ибо мне кажется что острота ощущений потеряется через пвру часов.

Алсо, я хочу найти тян в дс для совместных анальных утех, тут есть заинтересованные лица? И да, я знаю, что для этого есть поиск тред, но там слишком тухло, и к тому же я предполагаю, что тут мое предложение заметит большая аудитория.

Аноним Птн 27 Июн 2014 06:17:06  #30 №57857 
1403835426804.gif

можете накидать ссылок на похожие дилды. мягкие, но не как желе провисающее, с рельефом возможно разным по сторонам.
или хотябы сказать из какого материала искать

Аноним Птн 27 Июн 2014 08:43:15  #31 №57863 

Ребятки, я тут мимо пробегаю, с одной кулстори и вопросом. Подруга дней моих суровых не даёт в зад, не даёт и всё. Ну я потихоньку, пока она в глубоком сне повадки уже выучил пальцами ей разрабатываю анус. Вчера даже ввёл часть головки отчего обкончался так, как не кончал даже будучи лиственником и постлиственником. Вопросы следующие:
1. Сохраняются ли, и если да то насколько, последствия моих нежных проникновений? В плане "растяжки". Я просто как то не особо был внимателен к этому вопросу, а тут по естественным женским причинам ожидается перерыв на дней 5.
2. Сильно ли повлияют мои 5см диаметра, если я таки пристрою писюн полностью? Спалят ли меня потом, или может ещё какого казуса опасаться? Аксиома - я всё стараюсь делать очень аккуратно, да и спит она на боку, идеальный вариант.
3. Последний вопрос - смазка. Гель смазка не вариант - она очень липкая на воздухе становится, в таком плане работ, как у меня, будет сильно мешаться. Специальное масло хуй ототрёшь и отмоешь, на утро она поймёт, что у неё очко намаслено. Всё это есть, но даже пробовать не буду. Слюни хороши для пальцев, но вот член с ними пристроить было реальной проблемой. Капля подсолнечного масла его стереть будет просто норм? Или вредно? И кто мне скажет про вазелин, я его сто лет в руках не держал - легко оттирается или не ок?

Аноним Птн 27 Июн 2014 10:40:13  #32 №57868 

>>57863
Попробуй с маргарином

Аноним Птн 27 Июн 2014 10:42:59  #33 №57869 

Кто-нибудь удаляет воском волосы в промежности и вокруг ануса? Плюсы/минусы/подводные камни?

Аноним Птн 27 Июн 2014 11:40:46  #34 №57872 

>>57770
Тянка, у меня к тебе вопрос не совсем по теме треда, но все же:
На ОП-пике там у тебя вроде лежит ваккуумная помпа, которая к писечке присасывается. Расскажи, годная штука? Нормально ли прилегает, не отваливается ли? Как ощущения?
Хочу своей тянке подарить, но вобще неебу, что к чему.

Аноним Птн 27 Июн 2014 11:58:43  #35 №57878 

>>57857
Соус гифки?

Аноним Птн 27 Июн 2014 14:21:00  #36 №57921 
1403864460073.jpg

>>57863
Пиздец, как так? Ее ебут, а она спит! Я блядь просыпаюсь даже когда кто-то рядом с моей дверь проходит в носках на ципочках. У меня проблемы с психикой может быть? Или дело в том что она тян?
А вообще, по теме как мне кажется если уж она спит, то хорошо расслабилась. Значит бери смазь и еби ее как хочешь, а через пол года обрадуй подружку тем что она уже давно ANAL WHORE. И тем, что ее попка уже фистинг принимает(хотя тут я напиздел и нихуя такого от хуя не будет). Вот ОНА ОБРАДУЕТСЯ! Я бы на твоем месте уже предвкушал ее эмоциональный взрыв из чувства унижения и обиды, ну и ты понял.

Аноним Птн 27 Июн 2014 14:23:43  #37 №57922 
1403864623766.jpg

>>57863
Ах да, и еще, что ты как нищеблядь то? Иди да купи в нормальном магазине СМАЗИ. Причем сходи вместе с ней, что-бы она недоумевала зачем вам анальная смазка с запахом который она будет постоянно находить у себя в трусиках.

Аноним Птн 27 Июн 2014 14:52:06  #38 №57935 

>>57869
Говно не прилипает.

Аноним Птн 27 Июн 2014 15:27:25  #39 №57947 

>>57922
Ну во первых, она привыкла что спит не одна. Во вторых я минут 20-30 грею руку на заднице, чтобы температуры совпали. Далее - первое проникновение занимает минут 5 лёгкого нажатия. Ну и главное - её надо за день умотать, если она будет выспавшейся - хер дотронешься.
А про смазь - я написал, что разная есть, но она вся палевная, а я палиться не хочу. Пока не хочу. Потом думаю как нибудь её разбудить во время процесса.

Аноним Птн 27 Июн 2014 15:58:39  #40 №57962 

>>57947
Пиздец ты ниньдзя! "нин" означает "терпение" - блестанул познаниями анимешник. Не, я знаю жопа спешки не терпит, но 20 минут греть руки, пять минут вставлять палец. Тебе самому спать-то не хочется в это время? Может ты заснул в процессе и тебе все приснилось?

Аноним Птн 27 Июн 2014 16:56:46  #41 №57973 

>>57947 Поддвачну. У меня фетиш няшить спящих кунов, реально получалось, только если кун сутки не спит, на кофе и энергетиках, потом алкоголь перед сном, и можно аккуратно няшить. У спящего попка расслаблена, и не реагирует на вторжение, если есть рефлекс - значит пора валить может проснуться. Юзал смазку контекс силк, она так высыхает, что утром ее уже не определить, да и вообще она клевая. Трахал тех кто не обидится :3

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:01:43  #42 №57975 

>>57962
Ради того что-бы увидеть на лице своей девки ТАКОЙ НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ я бы наверное сутками мог иногда не спать.
Другой-без-девки-кун.

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:20:59  #43 №57981 

>>57973
Так если они не ожидают, у них ведь и ГЛИНКА могет быть! Тех кто не обидится! Ебать я проиграл!

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:29:45  #44 №57985 

>>57869
Что-то боясно драть, там же чувствительно всё, поэтому брею, плюсов море.

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:34:30  #45 №57987 

>>57985
>боязно
fix

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:35:04  #46 №57988 

Аналота, реквестирую годные идеи самодельных факмашин.

Только что купил электролобзик. Прикрепил к лезвию хомутами кукан, сам лобзик привязал к ножке стола, встал раком и отжарил себя как шлюху. Было охуенно, мощности лобзика пока хватает, но чую, что со временем захочу большего.

Какие еще подобные устройства вы знаете?

Аноним Птн 27 Июн 2014 18:29:12  #47 №58001 

>>57988
Хуйня на самом деле. Механика слишком шумная.

Аноним Птн 27 Июн 2014 18:33:03  #48 №58004 

>>57973
Силк силиконовая и со специфическим запахом.

Аноним Птн 27 Июн 2014 18:46:13  #49 №58010 

>>57988
А если бы резиновая хуитка порвалась и тебя отжарило лезвием?

Аноним Птн 27 Июн 2014 18:46:46  #50 №58011 

>>57872
лежит. функционировать то функционирует, конечно, всё как в разных порно-роликах и тд, но конкретно эта огромная какая-то, получается сделать так, что бы плотно прилегала только в одной позе, сразу начинает адово болеть спина, лол, и там уже не до ощущений. спрашивают редко, хоть и лежит всегда на видном месте. а сама и не предлагаю даже. в вопросе интимных штук в кач-ве подарка я голосую за хитачи и всякие приблуды в придачу.

Аноним Птн 27 Июн 2014 18:52:42  #51 №58013 

>>58011
Спасибо. Скажи тогда, если можешь, диаметр этой штуковины. Ну т.е. если она, как ты говоришь, слишком большая - может я меньше поищу.
А хитачи уже подарен 4 месяца назад.

Аноним Птн 27 Июн 2014 18:58:34  #52 №58017 

>>57571
У меня работе есть 3d принтер.

Аноним Птн 27 Июн 2014 19:16:52  #53 №58023 

>>57962
Какой спать, у меня адреналин из трусов хлещет. Спать хочется на работе, я всю неделю как говно. О том, чтобы на него наткнуться - риск то риск, но она обычно ходит по расписанию, так что шанс приемлемый. Да и не зашкварюсь, Аллах под крышей не видит, не говоря об одеяле и вообще внутри кого-то. Главное чтобы рефлекторно не обгадилась, при выводе постороннего предмета. Такое возможно?
Силк попробую, где-то лежит старый запас.
В планах так же двойное проникновение с вибратором, к сожалению выключенным, ну и сам вибратор, для начала. Так что спать мне долго не придётся. Спит она без трусов, кстати, что облегчает задачу.

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:06:16  #54 №58038 

>>57985

а в специализированном салоне?

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:26:16  #55 №58040 
1403889976214.png

>>57981
Что ж ты делаешь содомит, я проигрываю в голос на всю халупу!

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:36:54  #56 №58045 

>>58023
А в чем вообще проблема все сделать по-человечески?

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:46:19  #57 №58048 
1403891179317.jpg

>>58013
На сайте написано Длина - 15 см, Ширина - 8 см.

Аноним Птн 27 Июн 2014 22:02:14  #58 №58049 

Есть ли смысл покупать дилдо из всяких киберскинов за 3-4к, если на запах в принципе пох, а юзать все равно в презервативе?

Аноним Птн 27 Июн 2014 22:11:09  #59 №58050 

Из спортивного интереса перевёл:
https://www.dropbox.com/s/gmrd9qcl4c2cgh9/why-girls-should-only-have-anal-sex.md
Ниасилил только одну отсылку. Но в целом, конечно, очень небрежно и много отсебятины, не доволен собой.

Аноним Птн 27 Июн 2014 22:25:38  #60 №58053 
1403893538856.jpg

>>57973
Гена, это ты?!
тварь ты ебаная, знай это

мимо_присунули_спящему

Аноним Птн 27 Июн 2014 22:38:24  #61 №58056 

>>57863
Ну ты даёшь, анальный вредитель.

Сдаётся мне, что она не совсем спит. Просто для неё это возможность получить запретные наслаждения, не беря на себя никакой ответственности и никаких обязательств.

> Сохраняются ли, и если да то насколько, последствия моих нежных проникновений?
Какие-то существенные и постоянные изменения наступят, только если энергично трахать. Или большой диаметр надолго засунуть. А так, пальчиком или шишкой потыкать - в жопе ничего не изменится. Может измениться в голове (девушка научится расслабляться), и это составляет 4/5 успеха. Но в твоём случае всё сложно. Возможно, во сне твоя тян переходит в иное состояние сознания, в котором она хочет, чтобы ты её ебал в жопу, и намного более расслаблена, чем когда бодрствует.

Кстати, а чем она объясняет своё "нет"?

> Сильно ли повлияют мои 5см диаметра, если я таки пристрою писюн полностью?
Смотря как "пристраивать" будешь. С размаху я бы не стал, да и вообще спешить не стал бы.

> Спалят ли меня потом, или может ещё какого казуса опасаться?
Она может обосраться.

> Аксиома - я всё стараюсь делать очень аккуратно
Она спит, и ты (формально) делаешь это против её воли. Я бы не назвал это "аккуратно", какая-то хуеватая ситуация.

По поводу смазки: презерватив + силикон. Силикон хорош тем, что не пахнет, не липнет и его надо очень мало.
Подсолнечное масло, вазелин - не рекомендую.

Аноним Суб 28 Июн 2014 00:27:08  #62 №58069 

>>58056
Она спит, причём совсем. В сознанке она к очку и близко не подпустит.
Переходит она или нет,я сказать не могу, но таки думаю что это не исключено, она достаточно горячая сучка.
Своё нет - неприятие задницы как объекта сексуальности, для неё это "грязно" и "больно", принцесса хуева, хоть бы попробовала разок. Хотя я, судя по её словам и поведению, подозреваю, что она оставила это как своё секретное оружие по манипуляции. Однажды я проявил открытый интерес к её очку, и она вроде не высказала строго отказа, но могла понять по моим горящим глазам, что это моё слабое место.
Про аккуратно - в физическом смысле. А мораль тут простая - мне похуй :3
И всем, кто пишет "по человечески" - ну не идёт человек на контакт, а я хочу своё получить. Да и спящие это фетиш. Я вот зубы лечу только под общим наркозом, местный не переношу. И как здорово - уснул, проснулся, всё ништяк. У неё так же, только она не осознаёт, что находится в плену у злостного насильника. Что я в me пришёл сначала, что тут, кругом моралфаги. Однако, спасибо за ценную инфу и советы, господа шахтёры.

Аноним Суб 28 Июн 2014 01:29:15  #63 №58073 
1403904555901.jpg

>>58050
Как и ожидалось, это крайне ебанутая штука. От которой у меня бомбит. Не могу сформулировать почему, но бомбит таки.

>>58053
Как вообще можно присунуть спящему куну? Как мне кажется у куна даже очко чувствительнее, но даже за исключением этого, мне всегда казалось что куны спят в полглаза как я. Ну типа в дружном мужском коллективе ебалом не щелкай. Помню мне не было 10, а положили меня в больницу с дебильными жлобами четкими поцанчиками. Я в силу возраста в петушиную иерархию вообще не входил естественно, да и в целом смотрел на эту пидорасню с недоумением имея в основном либо домашний круг общения, либо сам задавал стандартных тесных хиккомпаниях. Пока я лежал свой месяц прошла не одна бессонная ночь где я как-то инстинктивно старался не заснуть дабы со мной не вышло чего. Однажды например одному нассали в рот. Я то бы получил пизды если-бы попытался его разбудить и поэтому тупо лежал в темной палате смотрел на эту вакханалию. То они пиздились, то дрались, о ахуительные истории рассказывали. Был еще пиздец когда я однажды во двор вышел погулять(раз в дохуиллион лет), лет мне было может чуть больше 10(но в социальном развитии отставал видимо) и поцичек во дворе сидел. Двор был пуст и мы распизделись как-то(ему было лет 15-17), а вернее он пиздел а я слушал не понимая что он вообще несет сука! Про самотыки какие-то деревянные(и на рогатку показывал), про пезд блядь, пацанчиков, погодку еба. Сейчас я понимаю что это был Пахом и понимаю также и то, что в моей ранней юности мне не раз чуть не предложили сладкий хлеб что я благополучно избежал и почти вырос человеком куда более лучшим чем мог-бы быть. Зато я играл в карты до поздней ночи с 18левел тян когда мне было 10. Сидели в палате одни и играли. Пиздели на любую тему(надо сказать что она не несла и близко той хуйни которую несли куны ее вораста), даже подружились можно сказать, но какой я ей друг в 10 лет то был, что конечно не отменяет всей ламповости посиделок... Эхх, блядь!

Аноним Суб 28 Июн 2014 02:19:18  #64 №58077 

http://www.xtube.com/watch.php?v=Z6iyn-G890-

Аноним Суб 28 Июн 2014 03:11:11  #65 №58078 

Хуй знает, как можно во сне присунуть, если дырка не разъебана уже. У сфинктера же рефлекс непроизвольный, сжимается сильно, и даже палец в смазке не введешь сразу.
Ну если только миорелаксантов на сон в чай подкинуть.

Аноним Суб 28 Июн 2014 06:08:34  #66 №58087 
1403921314439.jpg

Сап аналач, приниай в свои ряды!
Уже несколько лет проявлял интерес к играми с попкой. Сначала пальцы, огурцы, но все не то. Почитав эти треды решил купить себе игрушку.
Сразу разоряться не стал, поэтому заказал рилейтед на али. Сначала пришла смазка, потом большой фаллос, потом маленький. Большой фаллос не пахнет совсем, сделан качественно. Есть небольшие пузырьки внутри, но в остальном все хорошо. Присоска работает! Маленький тоже приятный на ощупь, но немного пахнет резиной. Смазка просто мега отличная!
На прошлой неделе, когда маленького еще не было, сделал себе клизму душем, натянул презерватив на большой, включил трансляцию на чаттурбейт и начал себя трахать. Сначала было немного неприятно, но потом это чувство ушло. Самое приятное было где-то через 5 минут после начала в течении 10-15 минут. Потом с непривычки стало неприятно, хоть и смазки было много. Помассировал член и кончил радугой спустя 3 минуты.
Итог - игрушки с али (не все конечно) подойдут для начальных экспериментов. Алсо, я понял, что анальные игры мне нравятся. Хотя и женат, секса много :)
Сейчас уже отправил жену на работу, сделал клизму. Буду пробовать играть с малым фалосом.

Аноним Суб 28 Июн 2014 08:48:36  #67 №58091 

>>58087
денег накидали хоть?

Аноним Суб 28 Июн 2014 08:58:34  #68 №58092 

>>58069
>Я вот зубы лечу только под общим наркозом
тогда понятно откуда ты такой залез

Аноним Суб 28 Июн 2014 10:52:10  #69 №58105 

>>58087
Сугой моноготари, ониичан.

Аноним Суб 28 Июн 2014 17:06:31  #70 №58133 

>>58078
Палец без смазки не введешь. Со смазкой безпроблем залетает внутрь, даже клгда очко сжато крепко.

Аноним Суб 28 Июн 2014 17:19:19  #71 №58135 

>>58087
>отправил жену на работу
>Буду пробовать играть с малым фалосом
Ты понимаешь на сколько ты пидор?
Жена работает а ты себя в жопу трахаешь, заебись мужик называется.

Аноним Суб 28 Июн 2014 17:36:57  #72 №58137 

Что-то скучно сегодня стало, решил вспомнить юношеские анальные забавы. Пальцы и зубные щетки не особо доставляют, решил намотать носки на ершик и одеть сверху презерватив. Поначалу, конечно же, переусердствовал - сделал здоровенную дилду, безуспешно потыкал ей себя в анус, понял что не войдет. Перемотал под размер чуть больше среднестатистического хуйца, обильно смазал и вроде бы пошло. Ну поначалу, само собой, ощущение неудобства самое сильное, решил события не торопить, упер самотык в угол между диваном и стенкой и начал понемногу насаживаться и шевелить задницей, почитывая двощ. И вот через минут 5-7 начало неимоверно доставлять - увеличил амплитуду, начал сжимать анус при выходе самотыка и такую радугу испытал - не передать. От обилия ощущения даже мышечные спазмы начались, левую трапецию свело так, что до сих пор шея болит. Я совершенно непроизвольно стонал как последняя сучка во время этого действа, хотя даже во время секса обычно не издаю никаких звуков кроме сопения.
В общем, несмотря на то, что ощущения были очень насыщенными - я почувствовал, что это не предел и продолжил и, стыдно признаться, в пиковый момент я от удовольствия просто потерял контроль над органами таза - натурально приспустил говнеца и ссанины на простынь.
Теперь в смешанных чувствах - к копро всегда относился с прохладой. В следующий раз подготовлюсь, сделаю клизму и сравню сегодняшние ощущения с еблей себя в чистую задницу.

Аноним Суб 28 Июн 2014 17:43:10  #73 №58138 

>>58137
да, до хуйца за все время даже не дотрагивался. Да и спектр ощущений иной совсем, хуедрочка только отвлекала бы

Аноним Суб 28 Июн 2014 18:29:34  #74 №58140 
1403965774357.jpg

>>58137
О некоторых моментах ты мог-бы и умолчать.

Суб 28 Июн 2014 19:38:08  #75 №58149 

>>58137
>носки на ершик
не жалко жопу?

Аноним Суб 28 Июн 2014 19:42:08  #76 №58150 

>>58149
Так сверху же презик!
Пишу-за-весь-тред-кун

Аноним Суб 28 Июн 2014 19:43:18  #77 №58151 

>>58149
Я той стороной, которая ручка, а не той, которая непосредственно ершик, в себя тыкал

Аноним Суб 28 Июн 2014 19:45:36  #78 №58153 

>>58140
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы обосраться от удовольствия. В следующий раз попробую лежа на спине, поняв задницу ебать себя, так чтобы говно и моча стекали по моему телу прямо на перекошенное от удовольствия лицо

Аноним Суб 28 Июн 2014 22:33:27  #79 №58161 

>>58135
haters gonna hate.jpg

Аноним Вск 29 Июн 2014 00:15:03  #80 №58168 

>>58137
На вантуз надо, суки.
Уже который тред подряд говорю, что это бест самопальная дилда эвэр.

Аноним Вск 29 Июн 2014 00:52:32  #81 №58180 

Котаны, пробовал ли кто ни будь использовать какие либо препараты в целях расслабления анусай? Такое вообще бывает?

Вск 29 Июн 2014 02:18:54  #82 №58210 

Сап, аналач,зацени стори.Пару дней назад мне стало скучно, занятие онанизмом давно уже надоело, и я решил засунуть себе в задницу небольшую ручку.Никаких ощущений не было, но когда я начал одновременно с этим дрочить член, то было ужасно прикольно,однако затем пробовать опять не хочется.Так вот, до сих пор в моем анусе какое-то такое ощущение, не знаю как это описать, какой то дискомфорт чтоли.Из-за этого не спал двое суток, потом проспал 12 часов, ощущение это до сих пор осталось. Подскажите, надолго ли это?

Аноним Вск 29 Июн 2014 10:30:46  #83 №58227 

>>58210
Возможно ты немного переусердствовал, крови главное нет и это хорошо. Может в стенку натыкал, может небольшая царапинка от ручки, под лупой смотри, чтобы нигде не было краёв, которые могут оцарапать.

Вск 29 Июн 2014 11:11:30  #84 №58229 

>>58210
>[email protected]

Аноним Вск 29 Июн 2014 11:57:31  #85 №58237 

>>58180
Попперсы же. Читаешь, слушаешь консультанта, стоят не запредельно дорого. Даже если неработает, заставь промоутерам внушить тебе это - будет работать.
Можешь кетанова принять - только смотри осторожнее, можешь не заметить, как кишки себе проткнешь, только адвансед юзерам, которые знают что к чему.
Очевидный алкоголь или камень.
Еще есть расслабляющие масла-мази - но по мне они менее эффективны.

Если что я пробовал все перечисленное - охуенно.

Аноним Вск 29 Июн 2014 14:05:51  #86 №58251 

>>58237
>Можешь кетанова принять
прочитал
>Можешь кетамина принять

Аноним Вск 29 Июн 2014 14:24:58  #87 №58253 

>>58237 Попперс наверно то, но влияет на сердечно-сосудистую систему сильно и голова от него болит.
Остальное - обезболивает, это не совсем то, что нужно - точнее совсем не то, хочется расслабления мышц без обезболивающего эффекта.

Аноним Вск 29 Июн 2014 15:57:58  #88 №58265 

>>58210
> я решил засунуть себе в задницу небольшую ручку
Это плохая идея. Предметы тоньше пальца, особенно если у них не закруглённый кончик, в жопу засовывать нельзя: проткнёшь кишку.

> Подскажите, надолго ли это?
Тут два варианта:
1. Или это просто нервы.
2. Или у тебя повышается температура, тебя тошнит, живот становится каменным и болезненным, и тебя увозят на скорой.

Аноним Вск 29 Июн 2014 16:32:32  #89 №58270 

>>58180
Эээ, а слабительное не подойдет? Или еще вот, он лично я не пробовал. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%EE%F0%E5%EB%E0%EA%F1%E0%ED%F2%FB

Аноним Вск 29 Июн 2014 18:54:10  #90 №58281 
1404053650703.jpg

Фапаны, поясните за баттплаг. Я что-то совсем не ощутил радости. Он у меня вызывает рефлекторное ощущение перманентного обосрамса и начисто убивает возбуждение.

Аноним Вск 29 Июн 2014 19:52:24  #91 №58285 

>>58281
Ты вставлял вот именно тот что у тебя на пике? А вообще, это значит что ты НЕ ТАК ВСТАВИЛ! Обычно такие ощущения могут появится если ты вставил на сушняк(или из-за материала высохло само) или напрягся как-то неправильно. Вообще если на долго вставлять, то нужно либо стекло, либо металл(надежнее, и ЭТА АБСОЛЮТНАЯ ТВЕРДОСТЬ). Они не сохнут и если ты РАЗВИТ, то ТАМ будет становится все влажнее и влажнее. И перед началом можешь пальцами пошерудить(нет ничего лучше) до состояния мокрости. Тогда точно ничего такого не почувствуешь.
Еще это чувство возникает когда ты делал дела недавно и дела шли НЕТВЕРДО. В ампуле остается КРЕМ и любая фрикция создает ощущение обосрамса. Обычно появляется от жирной пищи.

Аноним Вск 29 Июн 2014 20:13:18  #92 №58286 

>>58270
Давайте все сделаем вид, что эту ссылку я не давал, ладно?

Аноним Вск 29 Июн 2014 23:44:29  #93 №58312 

Мой кун хочет прогуляться на моем заднем дворе, но суть не в этом. Раз уж он начал попытки в этом направлении, то почему бы и не... эмм.. контратаковать, так сказать. Я месяц не решалась, просто мяла его задницу, ибо было боязно, что он отреагирует резко, но как вчера оказалось, волновалась зря. Вчера он был более настойчивее, да и мне было спокойнее, раз уж это только палец. И я решила была не была. Делая ему минет стала пальчиком массировать его анус. По рукам никто не ударил и на защиту своей анальной девственности не спешил. И это победа, господа, можно двигаться дальше. Только тут вопросы к гуру анальных утех, что делать неофиту, чтобы не спугнуть партнера и сделать ему приятно, в идеале, чтобы в будущем он сам этого хотел. Желательно подробно и пошагово, как для ребенка дебила

Аноним Вск 29 Июн 2014 23:52:54  #94 №58313 
1404071574173.jpg

>>58285
Плаг обычный, вроде этого >>55950 . Вставлял после хорошей клизмы и на смазку ессно, аккуратно и медленно. Суть в том, что он изнутри давит, только немного расширяя очко, что вызывает соответствующий привычный рефлекс. И началось это сразу, как только из душа вышел.
Я тоже испугался, может и правда поносец, поранился, или - о ужас - анал перестал досталять. Но вынул, и все нормально.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 00:16:18  #95 №58317 

>>58265
>проткнёшь кишку.
Хахаха. Нет.
А вообще совет правильный.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 02:01:05  #96 №58339 

Сап, я кун 17 лвл.Несколько дней назад, где-то 2-3 дня назад попробовал анальные потехи, я засунул себе 2 пальца в жопу.Ощущения были классные и яркие, однако после того как я закончил и до сих пор я задаюсь себе вопросом:"Парень, зачем ты это делаешь?"До сих пор эти не занимался и не собираюсь больше, однако психологический отпечаток это дело на мне оставило:до сих пор переживаю по этому поводу, все тело волнуется.Остались те же ощущения в жопе, которые я получил раньше, когда я попробовал это дело. Собвстенно вот в чем вопрос, точнее не вопрос, а дискасс.Каковы были ваши первые ощущущения?Что бы вы мне предложили, что бы избавиться от волнения и этих ощущений, может быть это лечится временем?Как зажить заного полной жизнью, чтобы больше это не вспоминалось?Расскажите ньюфагу.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 02:05:46  #97 №58340 

3dsexshop.ru
Кто-нибудь заказывал тут что?

Аноним Пнд 30 Июн 2014 02:14:53  #98 №58342 

>>58339
>до сих пор переживаю по этому поводу
подсознание сопротивляется тому, что " не правильно, не по мужски, так быть не должно". Последствия закачки ваты в неокрепшую детсткую психику( посредством чего, я хз, где и как ты рос). Судя по тому, что ты сюда вот пришел и "боль" свою принес, блокировку эту ты не снимешь самостоятельно, во всяком случае сейчас.
>дискасс
о чем, епт? остановись на том, что это как посрать, только в другую сторону и ничего страшного не случилось. Есть куча медицинских процедур с проникновением в анус.
И не играй со своей шаловливой жопой, пока для себя все не устаканишь в мозгу.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 02:30:18  #99 №58344 
1404081018786.jpg

>>58339
Ебать ты ньюфаг! А что ты сделал? Что-то необратимое или необдуманное? Что ты вообще мог сделать? Ты жопу кому-то подставлял и постанывал будучи в заднеприводном режиме? Нет? Выходит все что ты делал было исключительно между самим собой. Даже если мыслить перспективой, то это ни к чему не ведет если ты не ебанутый который сейчас бросится придумывать про "девочку внутри". Да и твоя тян тебя не ебала, что СИЛЬНО отражается на твоих и ее ощущениях тебя и твоего места рядом с ней. Короче ты нихуя особенного не сделал и оправдываться тут не за что. Кстати, 75% на то, что скоро тебе это дело и вовсе наскучит, а пока наслаждайся, ведь тяны такого удовольствия получить не в силах физически.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 02:46:54  #100 №58346 
1404082014649.jpg

>>58342
>это как посрать, только в другую сторону
Не разрушай весь эротизм пожалуйста. По какой причине селедки дохуя возвышенные, а для кунов все должно быть "как посрать"? Сука это же пиздец! Словно мы не люди вообще! Типа мы вот люди и в платьях сидим, а ты свинья, лежишь тут в говне под нашим столом падла и биопроблемник. Ну нахуй так быть?

Аноним Пнд 30 Июн 2014 08:50:00  #101 №58359 

>>58346
Для меня это религиозный акт, как видение иисуса, с каждым толчком я все ближе приближаюсь к небесам, пока меня не поглощает священный экстаз, весь мир исчезает и я познаю тайну мироздания, восклицая О МАЙ ФАКИНГ ГАД!

Аноним Пнд 30 Июн 2014 09:29:00  #102 №58364 

>>58346
Соус плиз.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 10:53:39  #103 №58367 

>>58346
> не разрушай весь эротизм
>селедки дохуя возвышенные
трап не палится

Аноним Пнд 30 Июн 2014 11:59:18  #104 №58380 

>>58346
какой няшный трап, хочу еще

Аноним Пнд 30 Июн 2014 12:40:17  #105 №58387 
1404117617774.gif

Владею вот этим. Заходит на 2 трети (упирается в изгиб и не идет дальше ибо жестковат). Но в целом ощущения яркие. Попробуй - еще захочешь.

В диаметре ближе к 7 см у головки.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 13:33:18  #106 №58390 

>>58364
>>58380
Это фотошоп

Аноним Пнд 30 Июн 2014 15:32:39  #107 №58396 
1404127959607.jpg

>>58367
Да нет, я не трап. Ну может совсем чутка няшен разве что. А селедки да, мерзкие существа и возведенный вокруг них фальшивый блеск возвышенности меня раздражает. Впрочем раздражать заложено у них в природе.

>>58380
>>58364
Нет больше. Сам не знаю где нашел.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 16:23:50  #108 №58399 
1404131030848.jpg

>>58396
>я не трап
пикрилейтед
>может совсем чутка няшен разве что
покажешь?))
>селедки да, мерзкие существа
ой да ладно тебе. ведь
>фальшивый блеск возвышенности
вокруг них и создают как раз пиздолисы, тряпки, подкаблучники и прочий скам. Воспитание тоже решает,да, но многие весьма по дефолту годные тни безвозратно испорчены как раз таки отношением.
>Впрочем раздражать заложено у них в природе.
ну трап же, сознавайся уже)
кто б ты не был счастья тебе и всего хорошего

Аноним Пнд 30 Июн 2014 16:27:59  #109 №58401 

>>58396
Нуми Рапас - трап?!
Ах еп твою мать....

Аноним Пнд 30 Июн 2014 17:26:57  #110 №58406 
1404134817707.jpg

>>57586
Такая же хуйня каждый раз. Только кровь идет после ГЛУБОКОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ.При том, что диаметр не влияет на появление крови, только глубина.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 20:33:37  #111 №58422 

А вы не задумывались, что по каким-либо обстоятельствам во сне, после общего наркоза, под гипнозом... проболтаетесь про свои увлечения?

Аноним Пнд 30 Июн 2014 20:47:45  #112 №58424 

>>58422
>после общего наркоза

Ощущения после общего наркоза похоже на состояние алкогольного опьянения. Если ты, будучи хорошенько бухим, любишь попиздеть о всякой хуйне, рассказать секреты и посплетничать, то вероятность, что ты это сделаешь после какой-то наркоты (вроде общего наркоза) больше.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 20:51:53  #113 №58426 

>>58339
Тебе же понравилось. Так не ебись в мозг, ебись в жопу! Отбрось предрассудки, купи себе дилдак. Ты любишь это и полюбишь ещё больше; всё что ты сейчас думаешь - это просто страх, ты боишься своих желаний. Прекрати это. Желания - твои собственные, чего их бояться? Наслаждайся! Единственное, что тут является чуждым и опасным - это чувство стыда, навязанное тебе родителями и обществом. Ты должен его преодолеть, чтобы стать свободным.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 21:17:58  #114 №58430 

>>58387
24*2/3 = 16 см - еще одно доказательство, что куны с огромныли елдами не нужны.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 22:27:55  #115 №58436 

>>58430
Ну так нужны куны с толстыми елдами, какая разница.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 23:02:42  #116 №58439 

>>58422
В больнице видел картину, в хирургии. Лежит баба на кушетке, лет 45 глаза закрыты, явно в отрубе и руками загребает, а рядом врач и медсестра стоят. Мне стало интересно, что такое происходит. Ну я мимо по коридору прошел, а потом когда врача не было, к медсестре на пост захожу, говорю чего это с бабой было, гипноз?
Оказвается, ей надо было какую то хуйню подрезать по мелочи под местным наркозом, а баба впечатлительная, вот и заплатила уболтала лечащего на общий.
Женщина эта всю жизнь плаванием занималась, вот и пыталась под кайфом делать то, что больше всего любит и умеет.
Так что, проболтаться - это хуйня, ящитаю, на бред съехать можно. А вот если руками показывать начнешь...ну вы понели
Тру стори.

Аноним Втр 01 Июл 2014 00:30:14  #117 №58452 

А вообще вредна ли анальная мастурбация или нет?

Аноним Втр 01 Июл 2014 00:32:07  #118 №58453 

>>58452
дагугли

Аноним Втр 01 Июл 2014 00:33:32  #119 №58454 

>>58452
>маструрбация
>анус

/0

Аноним Втр 01 Июл 2014 00:46:58  #120 №58458 

>>58452
Анон, хочу поделиться с тобой своей печальной историей, своим печальным опытом, передрягой, которая стала бы сильнейшим ужасом для любого из битардов.

Если вкратце, то так получилось, что я оказался на операционном столе с раздвинутыми враскорячку ногами и здоровым белым шаром от русского бильярда с номером 2 у себя в заднем проходе.

Что же бывает, когда возбуждение мутит рассудок?

Оказался я в этой щекотливой ситуации весьма тривиальным, но все же мало предсказуемым (нет, серьезно), образом.
Мне 19 лет, живу в мухосранске-едва миллионнике, живу с родителями. Девственник, хотя няшен и смазлив, тролль, лжец. С 14 лет я пристрастился к анальной мастурбации: сначала это были карандаши, пальцы, потом пошли более весомые игрушки.
Тот день я запомнил хорошо: семья с утра свалила на 2 недели отдыхать, я же начал готовиться к своему любимому делу: купил смазку и гандоны контекс, купил огурцы разных диаметров, сделал клизму. Снял зеркало из ванной, прислонил его к стене, а сам улегся на спину так, чтобы можно было в отражении наблюдать процесс.
Сначала все шло просто идеально: после клизмы все было чисто, смазка позволила очень быстро перейти от одного пальца к четырем, а после уже и засунуть в себя самый здоровый огурец, обтянутый в гондон (чистота и все дела), который по своим габаритам напоминал поллитровую бутылку. Был дикий стояк, я уже вовсю трахал себя этим огромным (около 25см в длину, 6см в диаметре) натуральным дилдо, кайфуя от каждой фрикции, но тут мне вспомнилась моя старая мечта: заняться фистингом.
Все предыдущие попытки засунуть в себя руку были неудачны, но тогда дело было в смазке, как думал я, теперь же она была идеальна.
Сходу засунуть пятерню не получилось и в этот раз, поэтому я решил разработать свое отверстие еще сильнее, но чем? Увы, но обойдя квартиру, я не нашел ничего толще моего огурца, и уже на обратном пути я увидел на своей полке бильярдный шар.
Большой белый монолитный, гладкий и тяжелый, чуть больше в диаметре, чем огурец, она мне представился идеальным кандидатом на роль расширителя ануса.
Мысль о том, что что-то можно потерять внутри всегда приходила мне в голову, но раньше все обходилось, да и я страховался, надевая гондон на предмет, поэтому в этот раз я тоже решил, что все будет ок. Поместив шар в гондон, я начал пихать его в себя. На удивление, все шло очень туго, хотя вроде бы он был лишь чуть-чуть больше. Пропыхтев минут 5, я измотался, и взбесился: я решил, что засуну его во что бы то ни стало. И я сделал это: надавив двумя руками, я со слезами на глазах всунул его внутрь. Осознание пиздеца, что характерно, пришло тут же: если я его смог запихнуть только 2мя руками, то я же вряд ли смогу его просто "высрать" обратно.
Я потужился, шар показался в анусе, но едва ли выходил и на треть, после еще пары попыток я увидел то, что меня ужаснуло: весь анус был в сочной крови, которая не спеша сочилась откуда-то изнутри, но кроме этого еще рядом, на сфинктере, вздулся огромный венозный узел, как у больных геморроем. У меня началась паника, я пытался его вытащить руками, над унитазом, потянув за гондон, который должен был быть предохранителем - тупо порвал его в итоге, но все было тщетно.
Вспомнив множество историй про мудаков, умерших от разрыва прямой кишки, я решился звонить в скорую. На том конце провода ответили, я судорожно назвал адрес и сказал, что у меня кровотечение. Диспетчер спросила: какое? Сказал, что из кишки, она попросила описать подробнее, ок, сказал, что у меня внутри шар. Спросила, не дойду ли я до больницы сам, сказал, что нет, что уже все в крови, ок, вызвала машину.
Газелька приехала быстро: врач была одна и это была няшная брюнеточка. Переборов себя, сказал ей, в чем дело. Всегда думал, что такие, как я, встречаются нередко, но она смотрела на меня как на полного мудака с квадратными глазами, а после в сторону сказала "ебанутые", что, неудивительно.
Приехали в отделение, сказала подождать в коридоре. Пока сидел, слышал, как ржет надо мной весь врачебный коллектив, строя дополнительные версии, как шар попал в мою "лузу". Ждал я минут 40, истекая кровью. Не могу сказать, что врачи ничего не делали - пациентов было много, но и не торопились. Наконец я не выдержал и сказал, что у меня в глазах мутнеет, они с улыбкой ответили, что сейчас подойдет хирург и все сделает.
Анон, если тебе когда-нибудь будет казаться, что ты нелепо выглядишь на улице, что на тебя косо смотрят, то вспомни мою стори и расслабься, ибо все это хуйня по сравнению с тем, как на тебя смотрят люди, когда узнают, что ты, будучи парнем, засунул себе в анус бильярдный шар.
Хирург действительно вскоре подошел и с улыбкой пригласил на рентген, после чего предложил прилечь на бок, а сам, натянув перчатки и смазав их в вазелине, попытался достать шар. Ха, наивный. А вообще, это было ужасно: у меня создалось впечатление, что большую часть травм я получил именно в этот момент, ибо после этого кровотечение усилилось в разы и все уже буквально начало литься из ануса.
Быстро сделав анализы, мне сказали, что меня кладут на операцию, дали расписаться, после чего вкололи пачку уколов, капельниц и я отрубился.
Проснулся я ночью, когда ушел наркоз. Анус дико ныл и я обнаружил, что у меня оттуда торчит ватный тампон, посреди которого стоит трубка, из которой периодически мой кишечник выплевывает брызги крови. Затем я снова отрубился.
Проснулся вновь утром в палате. Прифигев от того, что трубка по прежнему выделяет кровь, которая уже заляпала пол одеяла, я начал кричать врача. Пришла медсестра, сказала, чтобы я не орал, и все это норм. Я не поверил шлюхе, т.к. крови было реально много, потребовал позвать врача, он пришел, сказал, что у мены был разрыв кишки и сфинктера, что их зашили, и что все ок, надо лежать.
Следующие 3 дня я провел лежа, питаясь только жидким, постоянно ловя ухмылки медсестер, делающих больные уколы, потом начал вставать. Естественно, все болело и кровоточило. Потом трубку и тампон вытащили из ануса - это было крайне больно, как будто бы по кишке и анусу провели крупной шкуркой, но самое мерзкое было еще через 3 дня, когда я впервые пошел на унитаз: я срал кровью и дерьмом, дерьмо попадало в раны и раздражало их, это было дико, очень дико больно. Кроме того, невозможно было нормально подтереться, ибо каждое прикосновение к заду отдавалось во всем теле, а на бумаге была смесь кроя, гноя и дерьма.
Так я лежал 10 дней, гадя кровью и дерьмом, под ухмылками и косыми взглядами. Это были самые ужасные дни в моей жизни, анон. И, даже сейчас, выйдя, я все равно не могу посрать нормально, не раскроив сфинктер и чуть не крича от боли. Мне приходится носить прокладки из марли с мазью, которые постоянно жгут, но без которых начнется нагноение. Сфинктер стал несимметричен и теперь одна его часть постоянно слишком зажата - и я не могу нормально посрать, т.к. дырка узкая, а другая, наоборот, не до конца закрывается, поэтому я регулярно нахожу у себя на трусах и этих прокладках большие следы говнеца.
Завтра приезжают родители с сестрой, естественно, я не хочу им ничего говорить, но город небольшой, многие друг друга знают, так что я уже привык к мысли, что мне придется им все сказать и терпеть и их уничижительные взгляды.

Сейчас я лишь надеюсь, что со временем мой анус вновь срастется, как раньше и я смогу жить полноценно.

Анон, не играй со своим анусом, вспомни или мою историю, или историю парня, которому засосало кишку в бассейне. Никакой кайф не стоит того.

Аноним Втр 01 Июл 2014 01:05:15  #121 №58461 

>>58458
как же смачно я с тебя проигал

Аноним Втр 01 Июл 2014 01:07:44  #122 №58463 
1404162464701.jpg




/thread

Аноним Втр 01 Июл 2014 01:09:35  #123 №58464 

>>58461
Я рад, что поднял тебе настроение.
эта паста старше меня, валялась, пылилась, а тут пост в тему

Аноним Втр 01 Июл 2014 01:24:58  #124 №58467 
1404163498351.gif

>>58463

Аноним Втр 01 Июл 2014 01:34:06  #125 №58468 

>>58467
ОПЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДНЫЙ ШАР пикрелейтед

Аноним Втр 01 Июл 2014 08:58:49  #126 №58493 

Здравствуйте!
Ужасно хочу попробовать вот эту штуку
http://www.docjohnson.com/dongs-dildos/collections/crystal-jellies/crystal-jellies-double-dong-18.html
Поясните, имеет ли этот предмет сильно выраженный запах?

Аноним Втр 01 Июл 2014 10:49:36  #127 №58504 

>>58493
>сильно выраженный запах?
нет, есть именно такой.

Аноним Втр 01 Июл 2014 10:57:01  #128 №58505 
1404197821904.gif

>>58430


Есть еще вот этот. Заходит по самые яйца. А тот что выше в процессе.

- значит нужны.

Аноним Втр 01 Июл 2014 12:04:58  #129 №58511 
1404201898872.jpg

>>58493
на оп-пике есть дилдак из той серии. на вкус и запах точь-в-точь виноградный день, да и по цвету тоже подходит. протирать хлориком\класть выветриваться не помогает. запах и вкус со временем только ушел, хотя я вот сейчас думаю, что вопрос можно было бы решить буквально парой-тройкой минут в кипятке.

Аноним Втр 01 Июл 2014 14:51:28  #130 №58526 
1404211888172.jpg

>>58077
Анон, пополняй пак!

Аноним Втр 01 Июл 2014 14:57:58  #131 №58528 

>>58526
Фу блядь.

Аноним Втр 01 Июл 2014 15:03:58  #132 №58530 

>>58528
Ну а хуле ты хотел? Вот оно истинное лицо и жопа \хц.
И, кстати, не так уж и плохо. По крайней мере брито, аккуратно.

Аноним Втр 01 Июл 2014 15:16:57  #133 №58531 

>>58530
Я ничего не хотел. Я не заказывал камвхор в анальный тред.

Аноним Втр 01 Июл 2014 16:49:23  #134 №58537 
1404218963574.jpg

>>58526
Анон

Аноним Втр 01 Июл 2014 18:37:41  #135 №58547 

>>58493
ближайший аналог http://www.docjohnson.com/dongs-dildos/double-ended/pretty-pink-12-double-dong.html был довольно таки вонюч при распаковке
хз насколько оно выветривается потом

Аноним Втр 01 Июл 2014 19:31:32  #136 №58550 

>>58452
В общем смысле - да, вредна, как и большинство занятий. От чтения, например, глаза портятся, от конфет зубы, от двача мозги. Я уж не говорю о водке и горных лыжах.

Если ты спрашиваешь про негативные эффекты для ануса:
1. Связь с геморроем не доказана.
2. Анальные трещины возможны, если злоупотреблять.
3. Недержание возможно, если злоупотреблять.
4. Пролапс возможен, если злоупотреблять.

Если ты делаешь это в здравом уме, используешь качественные игрушки и смазку, не пренебрегаешь разминкой и не злоупотребляешь фистингом (более 5 см) и глубиной, то всё вполне безопасно, и твоя жопа будет радовать тебя долгие годы.

более-15-лет-в-этом-бизнесе-кун

Аноним Втр 01 Июл 2014 20:43:06  #137 №58560 

аноны, посоветуйте пробку с хвостом, только чтобы хвост был жестким (чтобы его можно было сделать вертикально вверх)

Аноним Втр 01 Июл 2014 20:49:31  #138 №58562 

>>58069
Они спящие действительно менее закомплексованы. Я так в первый раз за сиську подержался.
Еще можешь выводить ее на пробежку, если она хорошо уработается, то и спать крепче будет, и мышцы больше расслабятся.
А еще, ты ее напоить не пробовал до состояния "анончик, я тибя так люблю, сина-сина"?

Аноним Втр 01 Июл 2014 21:15:07  #139 №58565 
1404234907847.jpg

Ох анон, как же я мучаюсь последние 5 дней, с того момента, когда треккинг посылки с моими игрушками указал на прибытие в мой город, в сортировочный центр. Я не сплю, терзая себя мыслями о том, как я вставлю себе в анус новенькую пробочку, а поработав с ней, усядусь на дилдо и пуду скакать на нем до охуения. Усугубляет всю эту ситуацию держа нон-фап. Сегодня у меня встала шишка в автобусе от рядом сидящей тян. Эта ужасная боль пронзала мое тело, напоминая мне о моих тайных желаниях. Эта гребаная почта россии, которая 3 рабочих дня, сука, пакует мои хуйцы...
Будь она проклята!

Аноним Втр 01 Июл 2014 21:25:52  #140 №58567 

>>58550
Пару дней назад попробовал ваше развлекалово с пальцем, не сказать что совсем не понравилось, но пофапал я тогда очень смачно, теперь такой вопрос: нахер увеличивать размеры? Палец очень приятно обнимало, расслабившись, с проникновением проблем не было, много ли я потеряб остановившись на нём?да, бось за свою жепу

Аноним Втр 01 Июл 2014 21:31:46  #141 №58568 

>>58567
Со временем привыкнешь, ну анус привыкнет к пальцу, и перестанет доставлять. Будет нужно все больше( толще).
правильно боишься

Аноним Втр 01 Июл 2014 21:45:09  #142 №58571 

>>58568
А если не злоупотреблять? Скажем раз-два в неделю?

Аноним Втр 01 Июл 2014 21:49:17  #143 №58572 

>>58571
Лел, анал не чаще раза в месяц надо ебать, а иначе и конского хуя не будешь чувствовать.

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:02:51  #144 №58573 

>>58572
Полнейшая хуита. Уже писал в прошлом треде, что чувствительность задницы только увеличилась.

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:22:22  #145 №58575 

>>58573
Да, но пальцем до оргазма себя не доведешь как это бывает после длительного воздержания от анальных ласк.

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:40:15  #146 №58577 

>>58575
Я и впервый раз не особо, вобще не очень понял что как и как глубоко?

Аноним Втр 01 Июл 2014 23:28:01  #147 №58581 

>>58565
>Эта гребаная почта россии, которая 3 рабочих дня, сука, пакует мои хуйцы...
>Будь она проклята!
Взлольнул почему-то.

Простата Аноним Срд 02 Июл 2014 00:51:40  #148 №58586 

Какие-то вы все злые оказались, не хочется допиливать чудесную пасту. Но суть её была в том, что я по-всякому ебался час, кайфовал, но так, блядь, и не понял, где эта ебучая простата. То есть, я думаю, что нащупал её, но массаж мне вообще никаких ощущений не доставляет. Поэтому дайте мудрых советов и прохладных былин на эту тему. Оче охота испытать оргазм жопой.

Аноним Срд 02 Июл 2014 01:08:31  #149 №58589 

Парочку раз занимался этим,пальцы пару раз засосывал,так вот, как с этим завязать?Немного так и тянет опять что-нибудь засунуть.

Аноним Срд 02 Июл 2014 01:09:36  #150 №58590 

>>58586
>>58586
Двачую. Простату нащупывал, но кроме легкой тупой боли особых ощущений не было. Вот сам вход в анус - там да, очень чувствительно все

Аноним Срд 02 Июл 2014 01:18:25  #151 №58592 

няши может кто реквест записать чтоб я на дилдаке поскакал?обещаю приславшему реквест видео как я на нем прыгаю...

Аноним Срд 02 Июл 2014 02:18:08  #152 №58603 

>>58592
реквестирую видео, на котором ты скачешь на дилдаке. и сюда ешл выложи, чего стесняться

Аноним Срд 02 Июл 2014 02:41:59  #153 №58611 

>>58589
ну так чо ответит мне кто? Как завязать епты

Аноним Срд 02 Июл 2014 02:45:31  #154 №58614 

>>58611
Ты заебал. Ручонки шаловливые покоя не дают?
Закодируйся гипнозом

Аноним Срд 02 Июл 2014 08:20:41  #155 №58630 

Только что помучил свою попку, представляя, что я снова малолетний школьник-хулиган, а строгая училка оставила меня после уроков и наказывала своим страпоном. Оох это было так унизительно и так приятно, ярчайшие ощущения, до сих пор кайф во всем теле и эйфория.



>>58611
Вспоминай банку и бильярдный шар!

Аноним Срд 02 Июл 2014 09:12:25  #156 №58631 

Почему вы говорите, что это вредно?
Я например дохуя читал, что для мужиков массаж простаты - воскреситель брата и исцелитель рака.
Ну типа обычно там все застойно стационарно, но небольшой массаж, дающий циркуляцию секретов и всякой хуйни - полезнейшая вещь.
Хотя я конечно не говорю об XXL mega BLACK DILDO 20INCHES of MEAT elephant size хуйне.

Аноним Срд 02 Июл 2014 10:15:41  #157 №58637 

>>58603
лол

Аноним Срд 02 Июл 2014 13:44:36  #158 №58656 

>>58592
Ммм, я бы посмотрел :3

Аноним Срд 02 Июл 2014 15:14:42  #159 №58665 
1404299682416.jpg

>>58565 -кун репортинг.
Пришло сегодня езвещение, я сбегал на почту и забрал игрушки.
По скольку дома родаки, я взял с собой сумку, считая, что посылка должна влезть. Хуй там. Выйдя из филиала, я начал распечатывать коробку, ради проверки целостности посылки. Все было правильно, исключая одного НО. Я заказывал пробку 4.5 и член 4 см, а пришло все наоборот. Ну да черт с ним, как-нибудь расширю анус и без пробочки, не впервой. На момент получения посылки, я не знал, что находится в коробочке с дилдаком и как она запакована, поэтому все равно был искренно рад посылочке.
Отойдя на десяток метров, я принялся перекладывать все это богатство в сумку. Переложил пробку, любрикант, начал аккуратно вытаскивать коробку с дилдаком, чтобы не палились картинки и тут...
Анон, я чуть в штаны не наложил. Резиновый хуец вывалился из коробки на землю. Я испугался, что он испачкается, обдерется и тд, но больше всего меня испугало ощущение чужих глаз. Но нет, все обошлось, рядом проходящий мужик даже не олянулся, а дилдак был аккуратно упакован в полиэтилен.
Добрался до дома, сфоткал, теперь жду, когда мамка съебется из хаты(а она собиралаась сегодня на дачу) и я радостно вставлю себе в шахты эти игрульки.
По сути это вот эти вот штучки http://hotimintim.ru/shop/Seks-igrushki/Falloimitatori/Realnie-fallosi/Falloimitator_na_prisoske_gnushchiysya_telesniy_18_sm.html
http://hotimintim.ru/shop/Vse-dlya-seksa/Lubrikanti-geli-sprei/Analnie-lubrikanti/Analniy_lyubrikant_na_vodnoy_osnove_Waterglide_Anal_150_ml2.html и
http://hotimintim.ru/shop/Seks-igrushki/Analniy-stimulyator/Probki-i-vtulki/Vtulka_analnaya_krasnaya_bolshaya3.html

Но вместо большой vtulki analnoi, пришла средняя, вот такая http://hotimintim.ru/shop/Seks-igrushki/Analniy-stimulyator/Probki-i-vtulki/Vtulka_rozovaya_srednyaya_analnaya_13sm2.html .
Дилдак не воняет, я даже лизнул его, а вот от пробки прет ужасно сильный запах каких-то духов. Ну что ж, буду выветривать.

Аноним Срд 02 Июл 2014 15:38:44  #160 №58666 

>>57571
Поясните ньюфагу, допустим я хочу покамвхорить, какова вероятность, что мой ip вычислят? Дайте пжлстгодных советов, как не спалиться. Thank's for you :-)

Аноним Срд 02 Июл 2014 15:48:29  #161 №58667 

>>58458
Доставь пасту "парня, которому засосало кишку в бассейне", никогда не слышал

Аноним Срд 02 Июл 2014 15:49:34  #162 №58668 

>>58665

Ебать, ты че нахуй, пидарас чтоле? Суешь себе в очко всякое.

Аноним Срд 02 Июл 2014 16:36:04  #163 №58675 

>>58667
"Кишки" Паланика, я полагаю.

Аноним Срд 02 Июл 2014 16:52:58  #164 №58679 

>>58665
Анон, может запилишь трансляцию или видео своих игришь? Мы только рады будем посмотреть :3

Аноним Срд 02 Июл 2014 17:00:28  #165 №58680 

>>58679
Ни в коем случае не запиливай. Тут все натуралы.

Аноним Срд 02 Июл 2014 17:04:44  #166 №58681 

>>58665
Елдос на фото в магазине в коробку упакован, а у тебя он был в полиэтилене? Чзнх?

Аноним Срд 02 Июл 2014 17:05:59  #167 №58682 

>>58665
Пили трансляцию. Тут давно нехватает чего-нибудь нового. Вспомни ламповые беседы с сексщоп-куном.

Аноним Срд 02 Июл 2014 17:08:03  #168 №58683 

>>58679
Трансляцию -нет, но запись могу, если все пойдет по плану и гигантское дилдо не распидоорасит мне трещину, которя только месяца 2.5 назад зажила

Аноним Срд 02 Июл 2014 17:08:38  #169 №58684 

>>58680
Мы посмотрим в качестве учебного пособия, не более.

Аноним Срд 02 Июл 2014 17:56:22  #170 №58691 

>>58665
>Анон, я чуть в штаны не наложил. Резиновый хуец вывалился из коробки на землю.

лолд, ручки дрожали?

Аноним Срд 02 Июл 2014 18:09:00  #171 №58692 
1404310140674.jpg

Сейчас с пробочкой сижу. Необычное такое чувство.

Аноним Срд 02 Июл 2014 18:33:22  #172 №58694 

>>58692

Ты знаешь правила, шлюха!

Аноним Срд 02 Июл 2014 20:32:53  #173 №58704 

>>58567
> нахер увеличивать размеры?
Правильно мыслишь.
По поводу "привыкания": с пальцем оно чисто психологическое, пальцем ты ничего там не "разработаешь" у себя.
Я с пальцем в попе фапал в 14-15 лет, помнится, очень доставляло. Главное тут, конечно, новизна и настроение.

Аноним Срд 02 Июл 2014 22:09:44  #174 №58711 

>>58694
Какие правила?

Аноним Срд 02 Июл 2014 22:46:27  #175 №58722 

>>58711
Пруфы или не было!

Аноним Срд 02 Июл 2014 23:10:15  #176 №58731 

>>58665 - кун.
В общем, дилду таки с третьего захода и с кучей смазки загнал, но, как я и боялся, пукан мне разорвало, по этому я психанул и удалил видос, перед этим смачно вздрочнув на него . Говоря честно, у меня раньше получалось кончить прыгая на самодельных инструментах без рук, но на этот раз, пропрыгав на хуйце 10 минут, я изрядно заебался и бросил это дело.
Сигну, котаны, забыл, ибо был очень взволнован.
Зато здесь >>58692 есть что-то похожее на тянскую пиздятину.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 07:13:08  #177 №58780 

>>58667
Лучше целиком прочитай, там рассказик небольшой. Чак Паланик, Кишки.

>>58665
О, Тойфа почти как моя, годно. отпишись потом, как прошло :3

>>58681
Обычно все дилдаки упакованы в полиэтилен и уложены в коробку, полагаю, что у него так же было.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 13:52:05  #178 №58847 

>>58780 смотри >>58731
дилдак слишком большим оказался, но было классно, особенно когда полность насаживался, до яичек. А еще, пока я на нем прыгал, шишка ну совсем не реагировала на касания.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 14:16:00  #179 №58849 

>>58847
Зато моя шишка реагирует на твои кулстори. Сделай хоть фоточек как играешься с собой, для фапа изучения материала.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 16:41:35  #180 №58872 

Антуан, такая херня. Уже лет 5 практикую анальные удовольствия, с перерывами в месяц-два. И вот в последний раз после своих игр заметил кровь. Посмотрел на анус в зеркале и правда на сфинктере ранка. Ну думаю бывают, попробую через неделю. В течение недели никакой крови не было, да и от ранки не осталось и следа. Но как только я снова начал разрабаывать анус, после двух пальчиков опять пошла кровь из того же места. Ну я все это дело прекратил, решил попробовать через месяц. И получилось тоже самое. Я в смятении, боюсь этой крови, но очень хочу поласкать себя, что делать, чем лечить?

Аноним Чтв 03 Июл 2014 16:45:00  #181 №58873 

>>58872
Иди к врачу, у тебя анальная трещина судя по всему.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 17:43:35  #182 №58879 
1404395015445.jpg

Нашел странную фотку. Не проебите её.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 17:44:54  #183 №58880 

>>58731
>пукан мне разорвало
Стены, пол, небо в крови?

Аноним Чтв 03 Июл 2014 18:21:05  #184 №58884 

>>58880
и в говне

Аноним Чтв 03 Июл 2014 19:39:29  #185 №58893 

>>58879
И что ты в ней странного увидел?

Аноним Чтв 03 Июл 2014 23:32:43  #186 №58931 
1404415963480.jpg

Тред не читал, посоветуйте пробку-вибратор

пик - нерандом

Аноним Чтв 03 Июл 2014 23:35:29  #187 №58932 

>>58931
>memecenter
Пройди нахуй.

Аноним Птн 04 Июл 2014 01:10:40  #188 №58971 

Сегодня я наконец набрался смелости и попросил тян вылизать мне анальную дырку.
Тян на удивление не стала задавать ни каких вопросов, взяла да вылизала. Я в это время смачно фапал и кончил радугой. В процессе не заметил у тян отвращения, да и вообще ни каких негативных эмоций, по моему ей самой понравилось, ибо энтузиазм проявляла. Да и до этого часто меня хватала за задницу, всячески ее нахваливала и т.д.

Однако когда все кончилось, она с немного озадаченым лицом задала вопрос - это что сейчас было? Я естественно включил дурачка, сказал что не знаю, но мне доставило, интересный эксперимент.
Разумеется тут же дабы избежать конфузной ситуации добавил что если ей не понравилось, то больше так делать не будем хотя мне дичайше доставило, в идеале бы вообще ее на страпон уломать. Она ответила что сама не знает, доставило ей или нет. Т.е. конкретно задумалась и отрегировала максимально никак.

Я в замешательстве, как это понимать анон, и что еще важней, как на это реагировать?
Может лучше просто забыть, и больше такого не предлагать, или попробовать поговорить по душам на эту тему и узнать таки доставило ей или нет?

Ссыкатно как-то. Вдруг тня сочтет за извращенца, и я упаду в ее глазах. Люблю ее очень, не хочу засрать все из-за такого фетиша.

Аноним Птн 04 Июл 2014 01:31:16  #189 №58974 

>>58971
Вылизать анус ей, что как бы "уравняет" вас в ее глазах, может она комплексовать начала, что ты ее "унизил" таким образом. Найти и дать почитать литературы по сабжу. ХЗ ЧТО ЕЩЕ.
>Вдруг тня сочтет за извращенца
сразу бы послала нахуй, а не кинулась лизать, мне так кажется. Склоняй чашу весов в свою сторону, пока время не ушло.

Аноним Птн 04 Июл 2014 01:37:28  #190 №58977 

>>58974
Так лизал, и не раз. обожаю ее попку
Без пяти минут как развел на анал, она боится конечно, но попробовать не против. Иногда даже прямо говорит что хочет, но естественно это происходит имеено в тех ситуациях когда это невозможно.
Не могу ее понять в этом вопросе, ей вроде и нравится, и сама не против, но похоже что ей страх мешает. Ну и еще она очень боится всего нового. Вплоть до того что заставить попробовать ее какое то блюдо которое она до этого не ела, пиздец как сложно. Несмотря на то что в 9\10 случаев она потом сама в восторге от нового опыта.

Аноним Птн 04 Июл 2014 01:50:09  #191 №58982 

>>58977
Рано паникуешь, бро, в таком случае. Общайся с ней больше, чтоб голову себе херней не забивала. Нормально все у вас будет, так вижу.ваша комнатная Ванга

Аноним Птн 04 Июл 2014 02:01:27  #192 №58985 

>>58982
Добра тебе анон, тоже надеюсь на лучшее.

Аноним Птн 04 Июл 2014 07:51:40  #193 №58999 

>>58985
>>58982
Аноны, а как растянуть анус тянке? У меня тут обратня проблемка - тянка сама очень даже хочет разрабатывать попку, однако она неё нихуя не растягивается. Мы вот уже месяц где-то угорели по пролапсам и прочей радости и хотим сделать ей перманентный гейп. Про последствия наподобие постоянного ношения пробок знаем, не боимся. Так как этого добиться без травматизма?

Аноним Птн 04 Июл 2014 08:27:05  #194 №59002 

>>58999
Поливаешь смазкой сначала. Потом пихаешь ей один палец немного трахаешь им, тянешь влево-вправо, вверх-вниз. Потом пихаешь второй палец, легонько трахаешь, разводишь пальцы в стороны. Потом третий, опять же аккуратно, засовываешь на две фаланги и водишь туда-сюда, разводишь пальцы в стороны. После минут десяти сношения её тремя пальцами засовываешь ей что-нибудь, чтобы растянуло до предела (тут нужно аккуратно выбирать, входить должно туго, но чтобы не разорвало), пусть полежит с ним пару десятков минут. Повторяешь каждый день, через какое-то время анус начнёт раскрываться в позе "раком". Собственно, всё.

Аноним Птн 04 Июл 2014 09:16:13  #195 №59004 

>>59002
Нахуй надо. Купи лучше пару пробок разных размеров и пускай носит, пока возбуждена.

Аноним Птн 04 Июл 2014 09:16:18  #196 №59005 

>>59002
Так делаем же! Кулак входит, а стоит достать - попка стягивается.

Аноним Птн 04 Июл 2014 09:51:14  #197 №59006 

>>59005
Так и должно быть. Пусть специально расслабляется, тогда стягиваться какое-то время не будет. А постоянно открытого ануса даже у того парня с гоатсе нет, тут только рвать. Можешь ещё скрафтить/найти кольцо из прозрачного пластика - будет похоже.

Аноним Птн 04 Июл 2014 10:40:12  #198 №59008 

>>59006
А разносить пробками возможно?

Аноним Птн 04 Июл 2014 10:47:20  #199 №59010 

>>59004
Так это же всё время кроме сна! Почти так, кстати, и носит.

Аноним Птн 04 Июл 2014 13:20:24  #200 №59021 
1404465624495.jpg

Реально ли отбелить анус? Хочется чтобы окружность вокруг ануса была светлее. И ещё кто-нибудь мажет анус всякими увлажняющими кремами, есть профит от этого?

Аноним Птн 04 Июл 2014 13:32:12  #201 №59023 

>>59021
>И ещё кто-нибудь мажет анус всякими увлажняющими кремами, есть профит от этого?
Да. Есть.

Аноним Птн 04 Июл 2014 17:06:14  #202 №59051 
1404479174224.jpg

>>58971
Так она же тебе жопу лизала то, а не ты ей! Тут ведь даже если отталкиваться от зоновско-дворовых понятий ты ни в чем не заляпался. Хотя даже если забыть о твоем желании того, что-бы она отпердолила тебя резинкой(что по-пидорски как не крути и как не думай), стоит задуматься над тем что она не высказала брезгливости по поводу вылизывания твое жопы. Это очень и очень странно! Она у тебя часом не опытная жополизка? Последи за ней короче получше!
И еще, НЕ ГОВОРИ СЛОВО ФЕТИШ! Вы заебали тут уже нахуй! Это НЕ ОТНОСИТСЯ К ФЕТИШИЗМУ ВООБЩЕ!

>>58974
Что ты несешь виктимный петушок? Какое нахуй "уравнение унижением"? Ты сделал мой день блядь! Что ты несешь? Во первых я вангую что если этот петушок продолжит тему, то даже если она согласится альфачкуном он в ее глазах уже никогда не будет. Такой эффект всегда приходит к таким игрунам, но в данном случае он будет особенно силен. Во вторых дать вылизать жопу это НЕ УНИЖЕНИЕ! Так и представил как тебя поцики в камере унижает путем вылизывания тебе жопы...

>>58977
Она удивилась что лизун сегодня не ты, а она! Все-таки делать приятно вовсе не то-же самое что получать.

>>59002
Что ты несешь сука? Ебануть фиста можно прямо в первый день жизни, но не стоит, игорей. Ты же просто растягиваешь мышцы как футболку после стирки.

Разнашивают они очко тут! Что вы делаете ебанутые? У меня от вас ПАНИКА! Лучше бы массировал с проникновением иногда. Через пару недель ВСЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ УЙДУТ и обьект сможет даже стоя на сушняк работать, так как изнутри все почти сразу увлажнится. Проще говоря жопа перестает бояться и понимает что ща будет норм, лол. Попробуйте, базарю еще захотите. Даже если тян не подпускает к очку а вы омеги, просто скажите что вам хоцца помять ее жопу очень прямо сейчас и она не откажет, а в процессе когда почувствуете расслабление мышц можете понемногу бурить. Хотя что это я, вы скорее всего как всегда продолжите ебаться огурцами, рвать себе пердаки бильярдными шарами, буриться вантузом с надетым носком и дестроить на клочки жопу испуганных тян которые в первый и последний раз допустили кого-либо в свои Мории.



Аноним Птн 04 Июл 2014 17:12:23  #203 №59052 
1404479543248.jpg

>>59021
>И ещё кто-нибудь мажет анус всякими увлажняющими кремами, есть профит от этого?
Очевидно что увлажняется кожа, что всегда хорошо. Если кожа сухая или шелушится почему нет. А нахуй ты отбеливаешь кстати? Охуенно же когда там цвет другой нежели везде. Перепад типа красиво, нет? Розовый, темный или коричневый. Заебись же! К говну это кстати в нормальных случаях(когда человек моет а не проветривает) отношения не имеет.

Аноним Птн 04 Июл 2014 17:24:03  #204 №59053 
1404480243800.jpg

Няши, как побрить попку? У меня ничего не получается, не могу найти удобную позу в которой можно было все выбрить. Алсо понятное дело, что пену для бритья лучше не использовать, вода+мыло для смазки норм?

Аноним Птн 04 Июл 2014 17:52:27  #205 №59056 

>>59053
Ты чо блядь, безрукий шоле? Попенил и стоя на коленках выгибая спину ведешь бритвой от очка наружу(и только так!). Можешь чуть придавливать бритву. Ну и бритву купи нормальную.

Аноним Птн 04 Июл 2014 18:50:44  #206 №59062 

>>58931
Бамп

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:24:28  #207 №59074 

>>59053
Депиляционный крем есть для таких криворуких.

Аноним Птн 04 Июл 2014 20:10:29  #208 №59078 

>>59074
Хочу_чтобы_меня_выеб_снеговик.txt

Аноним Птн 04 Июл 2014 23:05:08  #209 №59121 

>>59078
Вот сюда только не надо этой хуйни. Бритвой вообще можно человека убить и что?

Аноним Суб 05 Июл 2014 18:24:55  #210 №59257 

купил новый дилдак,видео тест драйва,что видео не очь знаю.
http://webfile.ru/33670055621411ea5606b05525f1684e

Аноним Суб 05 Июл 2014 18:58:01  #211 №59262 

>>59257
Нахуя ты его к потолку прилепил?

Аноним Суб 05 Июл 2014 20:58:13  #212 №59280 

http://fantastish.com.ua/p5921823-fallos-samsons-marcelo.html
Что думаете, господа?

Аноним Суб 05 Июл 2014 22:21:13  #213 №59298 

Похоже что допуск тян к моему анусаю произвел исключительно положительный эффект.
Она наконец-то согласилась на анал, и вчера я таки зашел на ее задний двор. Около получаса разминал и растягивал ей дырочку, а затем еще раз обильно смазав без всяких проблем вошел в нее на половину длинны пинуса. Ей даже больно не было, что меня очень порадовало. да я уверен что там первый, изначально даже пальчик с трудом входил.
Полноценного секса конечно не вышло, яж не мудак чтоб в первый же раз терроризировать ей попку. OCHE медленно подвигался в ней, и на этом решили пока остановится. Но зато она теперь не боится, и даже сама хочет как можно скорее продолжить разрабатывать ее попку, что бы спокойно туда принимать.
Я так счастлив, анон.

Олсо тян теперь начала подшучивать по типу - ну вот, значит сегодня только моя попка доступна, если у меня вдруг живот скрутило например.

>>58971
кун

Аноним Суб 05 Июл 2014 22:43:58  #214 №59302 

>>59298
Хотет такую тян! Хотет хоть какую-нибудь тян!
Добра вам!

Аноним Суб 05 Июл 2014 23:18:32  #215 №59305 

Просто интересно, что вы тут обсуждаете на протяжении тридцати тредов.
Сам забил на них после наводнения их волосатыми матёрыми мужиками.

Аноним Вск 06 Июл 2014 00:34:51  #216 №59316 

>>59305
Вопросы жизни, вселенной и вообще.

Аноним Вск 06 Июл 2014 00:39:31  #217 №59317 

>>59298
> да я уверен что там первый, изначально даже пальчик с трудом входил
Проиграл с долбоёба.

Аноним Вск 06 Июл 2014 01:31:40  #218 №59325 
1404595900740.webm
Аноним Вск 06 Июл 2014 04:50:38  #219 №59362 

>>59317
Проиграл с долбоеба что проигрывает. Ты разработанные анусы вообще теребил?
Разработаное очко даже на вид отличается от девственного. Уеба.

Аноним Вск 06 Июл 2014 05:28:51  #220 №59363 

>>59362
Да от хуйца он не изменится нихуя.

Аноним Вск 06 Июл 2014 10:36:10  #221 №59375 

>>57571
Хочу устроить анальный_фистинг_марафон на месяц. Времени нет просто. Играюсь в лучшем случае раз в пол года. Засовывал максимум 4 пальца. Хотелось бы попробовать растянуть до кулака и еще ощутить пролапс. Возможно ли?

Аноним Вск 06 Июл 2014 12:01:19  #222 №59384 

>>59280
Бампетти

Аноним Вск 06 Июл 2014 19:56:20  #223 №59445 

>>59325
Блядь, нахуя?

Аноним Вск 06 Июл 2014 21:33:04  #224 №59455 
1404667984700.webm

Посоны, приколись как я умею.
Длина дилдака - 30.5 сантиметров.

В анальных игрищах давно (с тней вообще фистинг иногда практикуем), нубам целиком запихивать не рекомендуется я думаю.

inb4 прыщавая жопа

Аноним Вск 06 Июл 2014 22:08:29  #225 №59463 

>>59455
Что за дилдак? Давно ищу такой же гибкий.

Аноним Вск 06 Июл 2014 22:12:49  #226 №59465 

>>59463
http://www.docjohnson.com/dongs-dildos/double-ended/pretty-pink-12-double-dong.html

Аноним Вск 06 Июл 2014 22:14:09  #227 №59467 

>>59465
Спасибо, няша. Сто хуёв тебе в попку - думаю, в рамках этого треда это вполне доброе пожелание.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 05:50:33  #228 №59536 

Решил приобщиться к любителям анальной радости, таки купив себе дилдак. Присмотрел на сайте местного секс-шопа вот такую няшу, посоветуйте, стоит ли брать? Это вибратор, а не просто фаллоимитатор: можно ли на нем люто бешено скакать, не сломается ли там какая-нибудь ЭЛЕКТРОНИКАвнутри?

Аноним Пнд 07 Июл 2014 08:20:37  #229 №59539 

>>59536
Нормально, бери.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 18:51:28  #230 №59593 

>>59536
Сукалол, забыл ссылку на товар.
http://www.okintim.ru/node/2610

Аноним Пнд 07 Июл 2014 20:06:52  #231 №59595 

UPD Ошибка: Этот файл уже был загружен здесь >>52428
Привет, анон.
Помнишь ли ты анона, который месяц +- назад рассказывал об играх с вагинальными шариками и как один из них потерялся В НЕДРАХ? (собственно, двач подсказал мне сам мой старый пост по гифрелейтеду) Я снова здесь и у меня снова "потеряшка". И я снова пишу тебе этот пост, пока эта штука во мне, ибо больше делать особо ничего не поделаешь, пока она внутри.
Но сначала я хочу поделиться с тобой радостью: ДА, АНОН, Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я СДЕЛАЛ ПИКРЕЛЕЙТЕД! >>52428 Спустя 1,5 года неспешных анальных забав с вами, аноны (спасибо, двач, за весёлое детство), я наконец-то смог воплотить давнюю мечту и засунуть целиком в себя этот 46см дилдак. http://www.condom-shop.ru/seks-igrushki/playhouse-dildo-fioletovyj-dvuhstoronnij-falloimitator - в своё время мне подсказали, что на гифке именно он. Последний месяц-два я неспешно с ним игрался и каждый раз преодолевал всё новые повороты/сфинктеры и вот только сегодня наконец он вошёл в меня полностью. Дааааа, анон, оно реально того стоит, ощущения нахождения такой елды в пузе просто невероятные! Не хватает только ощущения наполненности у самой попы и для этого я докинул в свою шахту ещё один дилдак поменьше. Докинул бы ещё что-нибудь вибрирующее, но виброяйцо куда-то подевалось, но и без этого фап был просто фееричный.
Причём в отличие от шариков, которые проваливаются в пустоту и потом никак толком о себе не заявляют и об их присутствии говорит только каменный стояк из-за давления на простату, эта штука ощущается будь здоров. Причём не самым приятным образом - это минус. Возможно, это с непривычки, но реально ощущаются режущие боли в животе при движении. Когда я игрался с этой штукой в первый раз, такого рода боли появились уже при проходе первых нескольких сфинктеров и я свернул эксперименты. Но потом всё проходило как-то более гладко. Эксперименты я свои повторял нечасто из-за того, что этот дилдак разминает кишечник будь здоров и достаточно продолжительное время не хочется никаких анальных игр вообще, а просто обычного фапа.
Возвращаясь к началу поста... В общем, как ни странно, той самой потеряшкой оказалась именно эта 46 сантиметровая елдень. Возможно, не стоило утромбовываться на радостях ещё одним дилдаком, ибо он задвинул её куда-то достаточно далеко, т.ч. сейчас я сижу и пишу этот пост в состоянии всеми любимого бильярдного-шар-куна, хотя, надеюсь, я его историю не повторю, и очередной "блудный сын" через некоторое время всё же найдёт дорогу дорой своими силами. Пока я последний час неспешно перекатывался с ним по квартире и рефлексировал ощущения на толкане, он особо никуда не думал шевелиться, но потом я пошёл отпраздновать победу чипсами с колой и, кажется, объект пришёл в движение. Думаю, стоит действительно поесть уже - время как раз подходящее, да и вообще от еды общий тракт придёт в движение и вкусняшки попросят сами на выход незваного гостя, который явно засиделся и злоупотребляет гостеприимством.
Вообще, вспоминая сам процесс игрищ, я задумался, что, возможно, недостаточно смазал 2й конец дилдака смазкой, когда отправлял его внутрь и теперь он этим полусухим концом цепляется за стенки кишечника. Надо будет иметь это в виду на будущее, ну и просто оставляю такую мысль всем, кто будет заниматься подобными вещами, чтобы вы не забывали об обратном ходе.
Вообще, штука классная, мне понравилось. Она настолько приятно находится внутри, что пока я сидел на толкане и тужился (бесполезная затея, объясню ниже почему), меня накрыла вторая волна возбуждения и я отправился на следующий фап-заход. Если честно, уже давно за собой не припомню такой быстрой перезарядки - обычно самое быстрое у меня это фап утром - фап вечером, т.е. где-то 10 часов перезарядка.
Надеюсь, со временем болевые ощущения ослабнут и обратный ход будет происходить так же легко, как на гифке.
А тужиться на толкане в таких ситуациях особого смысла нет, как я понимаю, т.к. в этом случае происходит сокращение стенок кишечника только в самом конце - в прямой кишке. Это может вызвать даже обратный эффект, ибо надавливает на дилдак не с той стороны и он снова загоняется на глубину. Поэтому, думаю, стоит ждать, пока он сам упрётся в жопный сфинктер - это РЕАЛЬНО ОЩУЩАЕТСЯ - и тогда уже бежать на толкан пулей.
Такие вот соображения для будущих ныряльщиков на глубину, кто ещё только раздумывает о таких фантазиях. Если тут ещё такие есть кроме меня, лол.
Как можно заметить, развлечение подразумевает определённые (ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ) временнЫе затраты. И даже не столько большие, сколько непредсказуемые по длительности из-за такой вот возможности потеряшек. Поэтому работами на глубине стоит заниматься только если в наличии есть собственная квартира, либо ГАРАНТИРОВАННО Мисака никто не придёт.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 20:29:55  #232 №59598 

>>59595
Доиграешься до реанимации.


(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним Пнд 07 Июл 2014 20:42:49  #233 №59600 

>>59598
И не говори(

Аноним Пнд 07 Июл 2014 20:53:58  #234 №59602 

>>59598
Там 3.5 сантиметра, нихуя ему не будет, если без фанатизма.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 20:54:05  #235 №59604 

>>59598
Моар таких гиф.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 23:16:10  #236 №59618 

>>59595
Отпишись даже если успешно достанешь.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 23:17:55  #237 №59619 

>>59598
Вот нахуя хэндс выбрал коня с самой большой и толстой елдой?

Аноним Втр 08 Июл 2014 00:13:06  #238 №59628 

>>59536
Чему там ломаться. Провода только отойти могут.

Аноним Втр 08 Июл 2014 00:36:23  #239 №59632 

>>59618
Обязательно. Пока сижу вот, жду.

Аноним Втр 08 Июл 2014 02:56:17  #240 №59659 

Палю годноту для самоделкиных.
Идете в строительный магазин. Покупаете изолон. Допустим 1 кв. метр. Естественно, не фальгированный. Лучше толстый, чтоб не морщился. Скатываете трубочку нужной длины и толщины. Надеваете презерватив и получаете дилду с идеальными ттх. Гибкую, мягкую, теплую, принимающую форму кишки, эластичную, ровно-плавную, дешевую, легко модернизируемую, износостойкую, нейтральную по запаху материала и абсолютно без палева.
В сравнении с этим чудом всякие носки, обмотанные на палке и прочие огурцы - просто бред буйного школьника.

Аноним Втр 08 Июл 2014 10:19:30  #241 №59679 

>>59455
не ты один умеешь так
>>59467
лол
>>59593
написано же, одинокую леди. Мужики не сильно прутся от вибрации.

Аноним Втр 08 Июл 2014 11:45:03  #242 №59686 

>>59595
Ну как дела с шахтёром, потерявшимся в глубине шахты? Нашёл он путь домой?

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:07:40  #243 №59689 

>>59686
Пока что идёт на рекорд. С работы отпросился, сижу, жду возвращения героя С ТЫЛОВЫХ ФРОНТОВ. Ночью было спать жутко неудобно, а с утра - ходить. Он там как-то так встал, что давил то ли на мочевой пузырь, то ли ещё куда - короче, постоянно были ложные позывы поссать. Но потом как-то провернулся и сейчас дела уже получше, хотя бы нет такого бешеного дискомфорта.
Усиленное питание эффекта не возымело и, конечно, что-то там шевелится, но очень медленно. Для придания ускорения я закинулся слабительным - вот, сейчас сижу, жду результата.
С утра попаниковал, что придётся ехать в больничку, резать живот и вообще повторять подвиг бильярдного шара, но сейчас, вроде, отпустило. Буду надеяться, что дилдак не прилип к стенкам кишечника и он сам сможет его вытолкать.
Вообще, я на него очень зол. В своё время его было туда хрен запихать - он так и норовил выскочить обратно. А теперь вдруг на тебе - не получается достать.

В общем да, у меня идеи потихоньку кончаются, т.ч. если у кого-то есть мысли по этому поводу, или кто-то сталкивался с похожими проблемами (например, читал у иностранных коллег по глубинным работам) - я бы с удовольствием послушал советов мудрых.

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:24:31  #244 №59691 

>>59689
Пробовал его там мальцами нащупать?

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:30:38  #245 №59693 

>>59691
Пробовал, но он же длинный - куда-то под грудную клетку уходит, выдавить не получается. А попа у меня пока не настолько разработана, чтобы туда всей пятернёй до локтя залезать и вытаскивать непосредственно из-за поворота.

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:36:03  #246 №59695 
1404808563321.jpg

>>59689
что ж ты делаешь, засранец, сил смеяться уже нет

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:37:56  #247 №59696 

>>59695
Сам проигрываю тут со своей ситуации, бро, и жду момента, когда можно уже будет сказать "даааа, зато есть, что вспомнить".

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:41:53  #248 №59697 

>>59693
Ну чуваки какие-то лекарства пьют, для ГЛУБИННОГО очищения перед колоноскопией.
Фортранс, дюфалак, флит.
Ну и что ещё там нагуглишь, это я чисто по первой ссылке глянул.

Кстати теперь у меня паранойя.
Я по твоим прошлым сообщенькам вдохновился, шариков себе зипихивал, маленьких яблочек. Ничего не терялось, но иногда выходило с трудом.
Но эффекта толком нет.
Я, видимо, из тех фриков, кому доставляет растяжение именно внешнего сфинктера, такие дела. Доставляет, например, запустить в шахту вагонетку с пупырышками и выдавить её потом и фантазировать о здоровенном рельефном члене, который разрабатывает месторождения угля у меня на заднем дворе.

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:42:48  #249 №59698 

>>59696
может все таки к доктору? пиздец ты встрял лол

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:47:19  #250 №59699 

>>59659

Нахуя такие сложности, если в сексшопах дилд на любой вкус и размер?

Аноним Втр 08 Июл 2014 12:50:42  #251 №59700 

>>59686
Произошла утечка газа в забое, с шахтером связи нет.
Ведутся спасательные работы.

Аноним Втр 08 Июл 2014 13:29:49  #252 №59704 

>>59689
Попробуй хорошенько разработать свой пукан, после наполни его под завязку водой и иди в туалет тужиться. Может его вынесет на берег.

Аноним Втр 08 Июл 2014 13:37:18  #253 №59705 

>>59697
> Ну чуваки какие-то лекарства пьют, для ГЛУБИННОГО очищения перед колоноскопией.
> Фортранс, дюфалак, флит.
Да я уже закинулся гуттолаксом - "усиливает перистальтику в толстой кишке" - вроде бы, то, что надо. Т.ч. сегодня будет вечер и ночь неиллюзорных анальных фейерверков в буквальном смысле.

> Кстати теперь у меня паранойя.
Пф, насчёт мелочёвки всякой можешь не беспокоиться. Она легко выходит, она же не лежит на нескольких сфинкторах, которые гоняют её туда-сюда. Шарики вообще могут там спокойно жить - они же химически нейтральные. Это яблоки могут начать гнить, пластики могут начать разлагаться (о чём я сейчас немного переживаю), а стали и стеклу всё безразлично.

> Но эффекта толком нет.
А давление на простату? Ощущение заполненности?
В общем да, тут, конечно, всё строго индивидуально.

>>59698
> может все таки к доктору?
Ну вот посмотрю сегодня на результаты стрельб и если опять ничего не будет - да, придётся думать о докторах. Но опять же, куда? Не в районную же поликлинику идти, в очереди сидеть целый день. Я вообще не очень доверяю муниципальной медицине. Если бы был грамотный специалист, которого не удивить такими проблемами и который уже не в первый раз такое видит, я бы, конечно, пошёл. А так, я боюсь, мне придётся ещё полчаса людей в чувства приводить: они обычно бабушкам пургены прописывают, а тут извращуга пришёл такой. При Сталине такого не было ведь.

>>59704
Не очень себе представляю эффект. Дилдак ведь достаточно плотно там сидит в толстой кишке и за него замыть воду вряд ли удастся. Т.ч. я просто прямую кишку прочищу и всё. Нет? Хотя можно попробовать, конечно. Всё равно ещё 6 часов ждать эффекта слабительного.

Аноним Втр 08 Июл 2014 13:42:40  #254 №59706 
1404812560689.jpg

>>59704>>59700

Проиграл люто с вашей угледобычи в этом ИТТ тренде.

Аноним Втр 08 Июл 2014 13:47:50  #255 №59707 

>>59705

Желаю тебе чтобы все вышло само без походов к врачу.

Помню как сам чуть было не посеял в шахте БИЛЬЯРДНЫЙ ШАР желтый - как щас помню. Благо я додумался его запихнуть в гондон и то за край резинки еле его выудил. Его зажало в чуть глубже где-то в районе второго или третьего сфинктера.

Аноним Втр 08 Июл 2014 14:13:36  #256 №59710 

>>59705

Ты за то время шо тут кулстори пилишь, уже мог жопу под фистинг растянуть.
Имхо надо найти какой-то тонкий длинный шланг и нахуярить в жопу смазки от души.

Аноним Втр 08 Июл 2014 14:17:35  #257 №59711 

>>59707
Бле, вы ебанулись что ли с этими бильярдными шарами? О безопасности вообще не думаете.

Аноним Втр 08 Июл 2014 14:21:28  #258 №59712 

>>59710
> Ты за то время шо тут кулстори пилишь, уже мог жопу под фистинг растянуть.
Лол и правда ведь. Всё равно делать нечего.

> Имхо надо найти какой-то тонкий длинный шланг и нахуярить в жопу смазки от души.
Идея хорошая, но шланга нет и смазки, чтобы в него залить в таких количествах, тоже.

Аноним Втр 08 Июл 2014 14:22:31  #259 №59713 

>>59705
Какое-то хуёвое у тебя слабительное. Попробуй микроклизму купить а аптеке. Естественная смазка после неё течет рекой, как раз обеспечит напор с другой стороны.

Аноним Втр 08 Июл 2014 14:54:04  #260 №59716 

>>59705
>А давление на простату? Ощущение заполненности?

Ну я и нащупывал её, массировал. Малафья фонтаном хлещет, но не могу сказать, чтоб это как-то особенно ощущалось.
А вот как я описал, про растяжение сфинктера, это годнота.
Плюс ощущение заполненности, но шары как такового не дают. Вот когда здоровенный елдак, это кайф. Но ни разу без рук не кончил, хотя от фрикций ощущения просто волшебные. Терпения не хватало и рука подустаёт. Вообще подозреваю, что я просто напросто пассивчик. :з

А по твоей теме, чувак.
Ты кушал вообще?
Раз случилась такая закупорка, перитонита не боишься?
Типа процесс пищеварения идет всё равно, а раз в туалет не ходишь, да и сама эта игрушка охуенный объем занимает, то последствия могут быть плачевны.
В частную клинику сходи, если совсем уж прижмёт. Сильно долго не жди. Отписывайся тут регулярно, няш.

Аноним Втр 08 Июл 2014 15:11:34  #261 №59717 

>>59716
> Ты кушал вообще?
Кушаю, конечно. Как раз надеюсь, что когда со стороны желудка накопится определённая масса, она сама вытолкнет дилдак. Я помню, не такое уж я адовое усилие прикладывал, когда проходил первый поворот, ну.

> Раз случилась такая закупорка, перитонита не боишься?
Я не знаю, что это, но вообще всего боюсь, конечно.

> В частную клинику сходи, если совсем уж прижмёт. Сильно долго не жди
Так и сделаю. Если сегодня стрельбы не принесут результата (хотя не представляю, как, ибо дозу слабительного я хорошую откушал), то буду уже думать в этом направлении. Надеюсь, у нас уже есть стреляные врачи, которых такими делами не испугаешь. Хотя в первую очередь, конечно, надеюсь, что живот сам со всем справится и я больше не буду над ним так издеваться.

> Отписывайся тут регулярно, няш. :з
Да собственно, отпишусь уже ближе к вечеру. Попробовал сейчас разработать попу под фистинг - но быстр понял, что даже если мне это удастся, то пошуровать на глубине мне вряд ли удастся. Я помню, что прямая кишка у меня длиной сантиметров 13, т.е. почти на всю длину кисти. + неудобная поза... В общем, я бросил эту идею.
Попробовал поделать клизмы - конечно, есть ощущение, что живот пытается следом за водой вытолкнуть и дилдак, но мощи ему явно не хватает. Я пытался тужиться, но безрезультатно - пролапс я делать пока не хочу лол.

Аноним Втр 08 Июл 2014 15:37:25  #262 №59720 

>>59717

Бля, так ты его аж в сигмовидную засунул что ли? Нащупать через анус вообще никак?

Аноним Втр 08 Июл 2014 15:38:57  #263 №59722 

>>59720
Если бы он был в прямой ещё - проблем бы вообще не было, он бы сам вылетел.

> Нащупать через анус вообще никак?
Это как?

Аноним Втр 08 Июл 2014 15:48:08  #264 №59725 

>>59722

Это пальцем в жопу, или палочкой какойнить.

Аноним Втр 08 Июл 2014 15:50:40  #265 №59726 

>>59725
Неа. Говорю же, пальцы короткие, а прямая кишка - 13-16см. Палочкой - я пробовал почувствовать клизмой, но там непонятно, куда она упирается: то ли в стенки, то ли в дилду, а специально толкать я сильно не стал, чтобы не загонять её обратно, тут и так каждый мм пройденный к цели на счету.

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:19:56  #266 №59733 

>>59705
>Я вообще не очень доверяю муниципальной медицине
у тебя есть выбор? время идет, тебе не зря про перитонит тут писали, сдохнуть захотел?
Чтоб никуда не ходить и по очередям не сидеть, вызывай скорую и жалуйся на очень сильные боли(да, бильярдный шар_тхт), а хули делать, неизвестно к каким осложнениям потерявшийся шахтер может привести.
Но мне другое интересно, когда это все закончится( надеюсь благополучно), ты будешь продолжать эксперименты с шахтой?

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:25:52  #267 №59735 

Тянки-извращенки с тонкими запястьями, срочно спасайте >>59595-куна!

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:37:01  #268 №59736 

>>59735
Чот как то толсто, не думаешь? Не верится что он настолько мудак так может быть.

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:47:58  #269 №59738 

>>58359
Норм так описал. У меня, правда, на религиозный дискурс не стоит, но у кого крыша под определенным углом зависла — вполн пойдет

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:54:29  #270 №59741 

>>59733
> Но мне другое интересно, когда это все закончится( надеюсь благополучно), ты будешь продолжать эксперименты с шахтой?
Ну а куда я денусь? Только если после всех СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ у меня каким-то волшебным образом пропадёт чувствительность жопного ануса и мне это перестанет доставлять. Это было бы, конечно, весьма круто, ибо нормально и перестало бы съедать достаточно ощутимые суммы денег на игрушки. Но я в этом сомневаюсь. После всех сеансов анальных игр у меня всегда бывает какой-то период затишья, когда я просто фапаю, а потом всегда снова хочется пощекотать очко.
В этот раз перерыв будет, скорее всего, больше, но я всё равно вернусь. Sad butt true.

>>59736
К сожалению, может, анон, лол. Я бы сейчас не сидел в этом треде безвылазно, если бы не эта ситуация. А так хоть кто-то меня поддерживает. Я обычно сюда захожу именно в такие вот весёлые моменты. Правда, раньше они действительно были "положительными". Сейчас я впервые упёрся в предел своей попы, дальше которого, похоже, экспериментировать не стоит. Любые игры с запуском чего-либо в жопу без страховки - бред и ебланство уровня я-не-знаю-чего, но мне это по-своему доставляет и раньше все запуски на орбиту заканчивались по запланированному графику. Т.ч. да, именно
> настолько мудак
можно проигрывать. Ты сидишь в треде вместе с новым бильярдным шаром.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:03:20  #271 №59742 

>>59733
> у тебя есть выбор?
Частные клиники, например, м? Если можно как-то решить вопрос безоперационно - я бы попробовал.
> тебе не зря про перитонит тут писали
да, я уже загуглил, перспектива что-то не очень. Но пока же у меня ничего не порвано, т.ч. жить можно. Вроде, внутри уже начало что-то шевелиться, т.ч. пока я подожду. Если нет - завтра пойду к частнику, если снова нет - в чт буду ложиться под нож, наверное.

А, и да
> ты будешь продолжать эксперименты с шахтой?
но естественно, буду учитывать этот опыт. За сигму пихать 46см больше не буду.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:12:30  #272 №59743 

>>59742
>Частные клиники, например, м?
валом везде, если ты не совсем в деревне. Только эффективность тамошних эскулапов лично у меня всегда вызывает большие сомнения. Ну и да, бабло готовь, скупой платит анусомдважды.
Алсо ты что то чувствуешь вообще? Какие то негативные ощущения есть? Кроме шевелений.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:19:21  #273 №59744 

>>59743
> Алсо ты что то чувствуешь вообще? Какие то негативные ощущения есть? Кроме шевелений.
Острых болей, чтобы прямо на стенку лезть, нет, иначе бы я тут так спокойно не капчевал. Но в целом, естественно, дилдак доставляет определённый ДИСКОМФОРТ: больно двигаться, поэтому я стараюсь поменьше шевелиться; плюс опять же, ложные позывы к мочеиспусканию и определённые трудности с этим, жжение уретры после. Шевеление сопровождается опять же достаточно неприятными ощущениями. Но радует, что желудок хоть начал работать, надеюсь, он двигает дилдак в нужном направлении. Боль бывает резкая и тупая, не очень сильная, но не отпускает и не позволяет заниматься чем-то осмысленным, т.ч. я просто мечусь тут между двачем и туалетом.

> Какие то негативные ощущения есть?
Собственно, только они и есть.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:21:05  #274 №59745 

>>59595
Походу ты его в сигму запихнул, а непроизвольные рефлексы перевели её из выпрямленного состояния в стандартное. Тащемта, всё что тебе надо - либо ждать, либо попытаться как-нибудь выпрямить колбу прямой кишки, ну ты понел о чём я. В принципе, если никаких травм не было, то ничего страшного не грозит. В крайнем случае обратись таки к врачам - они эту хуйню быстро вытащат, таких проблем как у бильярдного гуру у тебя точно быть не должно. Сюжеты про потерянные за сигмой дилдаки - частые гости в новостях от проктологов, у них рука уже набита.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:24:34  #275 №59746 

>>59745
Спасибо, анон, ты меня обнадёжил.
Да, травм никаких, поэтому я особо не паникую, просто немного переживаю.
А что можешь сказать по врачам? К каким идти? В районную поликлинику? В серьёзную больницу? Звонить 03? Частные клиники?

И если не секрет,
> они эту хуйню быстро вытащат, таких проблем как у бильярдного гуру у тебя точно быть не должно. Сюжеты про потерянные за сигмой дилдаки - частые гости в новостях от проктологов, у них рука уже набита.
- ты меня прямо заинтриговал. Как же они их так легко вынимают? Надеюсь, не всей пятернёй туда залезают? Фистинг, конечно, занимательно, но хочется сохранить попу в целости.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:32:45  #276 №59748 

>>59744
>ДИСКОМФОРТ
да уж, остается только посочувствовать. У меня от твоих постов уже традиционные ценности.
Ты работаешь, значит больничный будет нужен. Прикинь, что они там напишут? Мб тебе похуй, но я бы взял БС на твоем месте. Лучше потерять деньги, чем анальную репутацию.
Ты ел вообще сегодня?

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:34:42  #277 №59749 

Насчет ПОД НОЖ - не факт. Хрень не особо широкая, может каким нить зондом вытащат.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:35:58  #278 №59750 

Сегодня трахнул себя своей какахой и обмалафился не касаясь члена. Вообще пушка.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:36:41  #279 №59751 

>>59748
В этом отношении мне повезло, руководство понимающее и на день отпроситься "сорь, у меня живот болит" - вообще не проблема. Т.ч. до больничного вряд ли дойдёт.

> БС
А что это такое?

> Ты ел вообще сегодня?
Да и надеюсь, это поспособствует процессу. Надо же чем-то этот дилдак выталкивать. А что?

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:39:37  #280 №59752 

>>59751
>БС
без содержания, отпуск за свой счет
>Да и надеюсь, это поспособствует процессу. Надо же чем-то этот дилдак выталкивать. А что?
Да хуй знает, ты ел и слабительное принимал, а просраться никак. Говно будет искать другой путь, бро.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:42:44  #281 №59753 

>>59750
Проиграл! Ну ладно хоть не чужой! Что ты несешь то блядь?

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:44:13  #282 №59755 

>>59752
Еда весь тракт проходит чуть ли не сутки, так что не удивительно.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:48:02  #283 №59756 

>>59755
Так ведь там еще и слабительное, оно по идее ускорить должно?

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:49:26  #284 №59757 

>>59750
Срал и дрочил штоль?!
Ты омерзителен. Уходи.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:50:09  #285 №59758 

>>59755
Но полость живота всё равно наполняется же.
Плюс он ведь и вчера кушал, лол.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:52:11  #286 №59759 

>>59757
Ну я вот примерно с такого же начинал. Не делал клизм, юзал обычный крем для рук хотя и сейчас юзаю.
Это потом уже стал прочищать, и играть по-крупному.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:53:34  #287 №59760 

>>59758
Остается лишь ждать надеяться, что бурные потоки рванут в правильном направлении, когда придет время.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:56:14  #288 №59761 

>>59759
Так и продолжал бы. Что побудило тебя пойти ВА-БАНК ?

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:08:00  #289 №59762 

>>59757
Нет. Просто гонял говно внутри, напрягая мышцы. Минут через 7 полилося.

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:12:10  #290 №59763 

>>59762
И да, ничего не пихал в себя, если кто не понял. Кончил кстати охуенно и мощно. Просто что-то интересно стало, возможно ли так достичь оргазма.

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:14:52  #291 №59764 

>>59760
Бро, шел бы ты уже сдаваться эскулапам. Я конечно диванный хирург, но насколько мне известно, внутренние органы - вещь довольно нежная и могут продырявиться просто от плотного к ним прилегания чего-то твердого длительное время. А если эта хуйня в тебе уже сутки, то рискуешь остаться без половины кишок.

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:19:05  #292 №59765 

>>59764
Двачую это. Так рисковать ну его нахуй.

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:25:22  #293 №59768 

Перечитал исходный пост шахтер-куна.

докинул в свою шахту ещё один дилдак поменьше

Няш, ты пиздец дебил.
Пропихивать за первый сфинктер - относительно безопасно.
За второй - НЕ СТОИТ.
Через сигмовидный - все, пиздец, он же не управляется сознательно вообще никак.

>>59455-кун.

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:26:04  #294 №59769 

>>59761
Ну я пальчики пихал сначала, захотелось повысить ставки. Огурцы всякие юзал, яблочки. С говном потом стало неприятно, да и не отмывается потом обычно. решил клизмануть и вообще как по маслу всё. Плюс профит небольшой от самой клизмы ловить стал.
Краткий путь к успеху.

А вообще всегда посматривал гейское порево, доставляло. Но сейчас в основном прон про тянок смотрю, ибо мужское тело не доставляет и в гей пореве нет всяких извращений над анусом, обычно.

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:49:09  #295 №59772 

>>59763
Заебись, и никаких дилдаков и СМАЗЕЙ нинужно, лол. Надо попробовать

Аноним Втр 08 Июл 2014 21:00:43  #296 №59776 

ОП, представь как будет прикольно, если он полезет из тебя, когда ты будешь на работе, потом жиртрест начальник пойдет в туалет посрать и обнаружит там 46 сантиметровую дилду, которая торчит из толчка вертикально вверх и притом вся в экскрементах.

Аноним Втр 08 Июл 2014 21:01:48  #297 №59777 

>>59776
>ОП => БЕЗУМНЫЙ ШАХТЕР
быстрофикс

Аноним Втр 08 Июл 2014 21:06:12  #298 №59778 

>>59776
А потом поставит раком всех сотрудников и будет и будет примерять, кому подойдет?

мимо не шахтер

Аноним Втр 08 Июл 2014 21:06:51  #299 №59779 

>>59753
Криокопроанальная мастурбация. Всё, что понадобится - это сильный мороз и умение расслабить сфинктер. Для удобства можно изготовить две маленькие табуреточки по 15 см в высоту. Надо дождатся вечера, когда будет морозная погода (ниже -20) без ветра, и будет хотеться срать. Смело выходите на улицу, оголяйте жопу и располагайте её в 15 см от земли. Начинайте срать. Говно должно идти медленно, монолитной толстой колбаской. В принципе, можно начинать срать в положении очка у земли и медленно вставать, если вы не уверены в консистенции вашего кала. Как только между вашим очком и землёй будет 15-ти сантиметровая колбаска кала - замрите и ждите, пока наружный слой гавна достаточно замёрзнет. Тут могут пригодится запасённые табуреточки. Как только вы будете уверены в твёрдости "фалокакашки", начинайте медленно садиться на неё до полного проникновения. Подождите, пока какашка растает у вас внутри, и снова высирайте её. Далее все по вышеописанной процедуре. Советую также пошить специальные меховые штаны для этого дела, чтобы не отморозить гениталии.

Аноним Втр 08 Июл 2014 21:19:24  #300 №59780 

Проигрываю с БЕЗУМНОГО ШАХТЁРА новый мем hc. Вообще инородное тело в кишках если зафиксировано и лежит на одном месте (например магниты в разных петлях кишечника - дети любят глотать) достоточно быстро вызывают пролежни, а вслед перитонит перитонит кладбище сепсис. Можешь сходить на рентген - посмотреть как он там расположен лол. Алсо если поднимется температура - советую сразу звонить 03.
мимоврач, но достаточно далёк от хирургии

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:05:31  #301 №59782 

>>59780
>звонить 03
Ему и не врачи еще пол треда тому(днем) советовали скорую вызвать, мало ли что там. А он все надеется на свой могучий пукан и слабительное. И живет наверняка один, вот так потеряй сознание от боли, и найдут только когда запах по подъезду пойдет. Шутки с жопой им все.

мимо гей в анус не жахаюсь

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:08:01  #302 №59783 

Шахтёр на связи.

Записался на завтра к проктологу, слабительное действительно не помогло. Зато крутит меня сейчас основательно. Специализированных клиник оказалось достаточно много.

>>59782
> И живет наверняка один
Удивительно, но сегодня внепланово приехала тян. Поддерживает меня и это здорово.

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:14:39  #303 №59784 

>>59783
Ну ты чего так резко пропал, мудила? Мы ж волнуемся.
>Удивительно, но сегодня внепланово приехала тян
проигрывает с тебя наверное. Она знала что ты шахтер или только сейчас охуела?

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:17:23  #304 №59785 

>>59783
Так. Начинается самое интересное.

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:34:07  #305 №59787 

>>59779
Что же ты делаешь! Я уже заебался проигрывать в этом итт нити треде! заебись способ для совсем уж нищеебов

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:42:44  #306 №59788 

>>59783
Ты где там опять, бро?
Что, уже достаете?! Ты хоть отписывайся иногда, по возможности.

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:44:47  #307 №59789 

>>59788
Я здесь. Состояние неважное. Устал очень. От слабительного очень здорово колбасит. Завтра отпишу как всё прошло.

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:56:13  #308 №59791 
1404845773973.jpg

>>59789
С тян посоветуйся да скорую вызовите, ночью хуже станет.
А вообще сам смотри. Удачи.

Аноним Втр 08 Июл 2014 23:16:40  #309 №59792 

Удачного перитонита.

Аноним Втр 08 Июл 2014 23:46:01  #310 №59794 

>>59789
Ну, срать-то получается, или все закупорено?

Аноним Срд 09 Июл 2014 00:56:39  #311 №59810 

>>59791
На пике тян дает советы?

Аноним Срд 09 Июл 2014 00:57:16  #312 №59811 

все все после таких историй не буду больше долбить свою дырочку пора выбрасывать свой дилдак.

Аноним Срд 09 Июл 2014 03:48:37  #313 №59832 
1404863317612.jpg

>>59811

Аноним Срд 09 Июл 2014 04:44:36  #314 №59835 

УУУРРРАААА!!!! СВОБОДА!!!!! Анчоусы, мне все сделали! Позвонил 03, тут все охуели от меня, хотели делать операцию, но все обошлось! Сделали все под наркозом и просто достали елду. От наркоза я не заметил, как обосрался, от этого все охуели еще раз. Сейчас лежу в палате с 4мя храпящими поцыками, ног не чувствую, шевелиться сложно, но я счастлив.

Аноним Срд 09 Июл 2014 04:45:39  #315 №59836 

>>59835
Ах да, пишет, разумеется, ваш Безумный Шахтер.

Аноним Срд 09 Июл 2014 04:49:49  #316 №59837 

>>59835
Елду-то отдадут?

Аноним Срд 09 Июл 2014 05:09:43  #317 №59838 
1404868183356.jpg

>>59835
Чувак, я только щас зашел и все это прочитал, прям будто остросюжетный фильм посмотрел. Рад что у тебя все обошлось. Но ты сука сказочный долбоеб. С другой стороны, если твоя история станет достаточно популярной, аноны будут теперь три раза думать прежде чем такой опасной хуйней занимается. В таком случае ты необходимый долбоеб - герой, которого заслуживает наш тред.

Аноним Срд 09 Июл 2014 05:12:10  #318 №59839 

>>59835
И давай делай теперь полное подробно документирование всего. Как доставали? чем? как обосралс? че вообще говорили до, после и во время? поцыки с которыми лежишь знают? а если узнают? че скажешь? Рассказывай блять интересно.

Аноним Срд 09 Июл 2014 08:16:56  #319 №59844 

>>59837
Ноуп. Зачем-то они решили оставить ее себе. Но мне норм. Ибо она дешевая и как-то именно эта уже к себе не тянет по понятным причинам.

>>59838
Собственно, да, ты не поверишь, но одна из мыслей, которые у меня крутились в голове во время моих приключений - это запилить подробное описание порядка действий для других попавших в подобную ситуацию долбоебов. Ну а пока я валяюсь со все еще немыми ногами, пилю кратко, как есть:
Q: Что делать, если игрушки "потерялись" и не желают выходить из-за поворота сигмовидной кишки или дальше?
A: Если несколько часов подряд игрушки самостоятельно не возвращаются "с орбиты", в тот же день стоит гуглить "проктология в %ГОРОДНЕЙМ% извлечение инородных предметов" - и тебе выкатит неплохой список заведений, где не будут удивлены твоим проблемам, в отличие от совкового 03. Потом звонишь туда и уточняешь, чтобы они умели извлекать предметы именно из той области, до куда ты добрался, а не только из прямой кишки. Одну ночь можно так спокойно пережить, а на следующий день желательно с утра идешь и аккуратно все делаешь. В этот период стоит поменьше есть и не надеяться на слабительное - если игрушка засела прочно, говно не вытолкнет ее, а вот крутить тебя будет изрядно.

Аноним Срд 09 Июл 2014 08:39:26  #320 №59846 

>>59839
>И давай делай теперь полное подробно документирование всего.
Собственно, с вечера я записался в две частных клиники, как и писал выше и приготовился переживать ночь в муках. Однако в 12 ночи я пошел в туалет и увидел, что ссу КОРИЧНЕВОЙ ЙОПТВАЮ МОЧЕЙ. Я понял, что это пиздец и я так не хочу и позвонил 112. Первый раз меня сбросили, но во второй достаточно быстро сориентировали и приехали. Рриехали два здоровых мужика, которые охуели от того, как я могу и сказали, что за 25 лет у них я такой первый.
>Как доставали? чем?
Упаковали меня в карету скорой помощи вместе с тяночкой, которая всю дорогу держала меня за руку и поддерживала, она вообще у меня умничка.
По прибытии я попал в типичную совковую больничку, где меня сначала пару часов гоняли по анализам, а потом доктор смотался и приходилось вообще всех регулярно дергать, чтобы про меня не забывали. По их словам я вообще был третий за эту ночь с такими проблемами, поэтому все были очень злые. Никто не упустил возможности подъебнуть меня тем, какой я пиздец извращуга и вообще смотрели, как на червя-пидора, хотя работу свою делали и это главное, ибо сам я вполне согласен со своим таким статусом и я не был удивлен таким отношением.
>как обосралс?
Когда дилдак не удалось вытащить "просто" поковырявшись у меня в жопе, меня обрадовали тем, что НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ. И вот тут мое очко сжалось, ибо резать пузо в мои планыы не входило, равно как получать рубцы на кишечнике на всю жизнь, особенно в совдеповской клинике. Но делать было нечего, раз я такой долбоеб и я согласился. Единственная соломенка, за которую я зацепился - это что перед операцией они пообещали попробовать достать дилдак просто под наркозом. И я повторял эту просьбу всем врачам, которых встречал.
Собственно, так дело и разрешилось. И это был один из счастливейших моментов в моей жизни, анон! Но наркоз подействовал на всю нижнюю часть тела и я начал подозревать что-то неладное, когда одна из медсестричек заплакала и начала обмахиваться. А я-то расслабился и чувствовал просто как напряжение в животе спадало. Даже не хочу представлять, сколько там говна накопилось за дилдаком за эти 1,5 дня и три приема пищи и как оно там рвануло под дкйствием слабительного. Но, видимо, фейерверк был знатный, ибо даже сейчас я вижу его остатки у себя на простыне.
>че вообще говорили до, после и во время?
Как я уже говорил, никто не упустил возможности подъебнуть меня и сказать, какой я червь-пидор. Все были злые и недовольные моим присутствием, разве что пара человек относились нейтрально.
>поцыки с которыми лежишь знают? а если узнают? че скажешь?
Нет, разумеется я им ничего не говорил. Но один, кажется, лежит с той же проблемой, ибо я слышал его фамилию в разговоре о тех трех, кто прибыл с такой же проблемой ночью.
Хз что скажу. Буду говорить уклончиво, что вправляли кишки например выпавшие. Хз, им достаточно похуй, они друг с другом трут. Тем более все взрослые мужики.
>Рассказывай блять интересно.
Подробнее позже. Сейчас на анализы.

Аноним Срд 09 Июл 2014 10:25:49  #321 №59850 

>>59846
Воистину ты Безумный Шахтер
>одна из медсестричек заплакала и начала обмахиваться
в нее попала ГЛИНКА из твоего расслабленного забоя, а, мерзавец?
>вместе с тяночкой, которая всю дорогу держала меня за руку и поддерживала, она вообще у меня умничка.
если она тебя долбоеба еще и не дропнет когда оклемаешься, ей медаль давать надо. Вообще я рад, что у тебя так просто все разрешилось.
>Ноуп. Зачем-то они решили оставить ее себе.
Мб у них есть тайный музей трофеев. Отписывайся, мне чего то кажется, что твоя стори еще не окончена.

Аноним Срд 09 Июл 2014 11:51:09  #322 №59854 
1404892269362.jpg

Поймал себя на мысли что только анонимная борда в состоянии подарить нам такого героя как БЕЗУМНЫЙ ШАХТЕР. Так бы мы никогда не смогли узнать такую историю из первых рук.

Анальный потеряша малаца, находил в себе силы и концентрацию делать лайв-репорты все это время. Красава ваще уважуха.

Я тоже выдохнул когда увидел, что дилдак нашелся без разрезов ананаса.

Слава двощам, Слава Угледобытчику!


PS. Заказал себе пикр. Размер XL, жесткость 3. Шахтеры FORCE!

Аноним Срд 09 Июл 2014 12:50:28  #323 №59859 

>>59850
Ну, пока меня не отпускают домой, стори действительно не окончена. Сейчас сделал рентген - если на нем все ок, то они еще хотели посмотреть на СТУЛ и если все ок - завтра выписывать.
Чувствую себя, естественно, гораздо лучше. Из постэффектов остался только небольшой ноющий дискомфорт в районе поясницы - возможно, извлечение шахтера под наркозом было слишком настойчивым.

Могу описать больничный колорит. Кабинеты еще туда-сюда, а вот коридоры это точно иллюстрации послевоенных времен. Облупленная краска, оторванные куски линолеума, жужжащие и моргающие неоновые лампы в общем сумраке.
Кстали, проктологические кабинеты забавные. Если кто собирается повторить мой подвиг и выйти на НЕДОСЯГАЕМУЮ ОРБИТУ, готовьтесь к креслу типа гинекологического, только горизонтального и ноги задираются вверх - поза вообще супер, в пукан светит прожектор, идеально для анальных забав. И мне даже доставило, когда врач там у меня ковырялся лол, все было с обильной смазкой и с затрагиванием всех стенок ммммм... Хотя, конечно, приходилось врать "фу какая гадрсть, это ужасно" на их подъебы "ну что, а теперь приятно тебе, а?" - ясен хрен приятно!
Поцыки в палате тихие и хотя все уже познакомились, обычно втыкают в телефоны или спят. Трое - после операции на анусе, поэтому все лежат на пузе, пуканами кверху. Шутки про жопные боли разорванной пердачной сраки актуальны как никогда! Кстати, кто попадет так же, не пиздите, что вам делали операцию на анусе - после нее, похоже, реально не полежишь на спине. Я так запизделся и чуть не спалился. Но всем рили похуй и общие ответы типа "да, все сделали без операции получилось норм" вполне прокатывают. Вот сейчас опять что-то напиздел про то, что мне вправляли выпадающие кишки. Вроде прокатило.


>>59854
>Анальный потеряша малаца, находил в себе силы и концентрацию делать лайв-репорты все это время. Красава ваще уважуха.
Двач - здесь все мои друзья.

Аноним Срд 09 Июл 2014 12:54:03  #324 №59860 

Интересно, раз все само вылетело под наркозом - а не вылетело бы оно ежели попперсом упороться? Мускулатуру расслабляет жы.

Аноним Срд 09 Июл 2014 13:20:35  #325 №59864 

>>59860
>Интересно, раз все само вылетело под наркозом
Но ведь не само. Проктолог с матюками ковырялся там несколько минут и я даже сквозь наркоз чувствовал, как он там орудовал. За поворот же ушло, ну.

Аноним Срд 09 Июл 2014 13:35:19  #326 №59866 

>>59864
А теперь платиновый вопрос : будешь еще жопу мучить? Когда заживет.

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:17:28  #327 №59877 

>>59866
Что бы ему и не мучить жопу? Проблема-то была, что он замучил не ее, а кишечник

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:23:33  #328 №59878 

>>59866
Писал уже выше - конечно, куда же я денусь. Чувствительность попы же останется, а значит, она снова будет просить БЛАЖИ. Сейчас, конечно, будет определенный перерыв и откат, но я не буду пиздеть, что завяжу навсегда и выброшу все игрушки по возвращении домой.

Кстати, еще забавный эпизод был сегодня. Зачем-то меня и еще одного анального баловня приезжали допрашивать доблестные стражи порядка. Я начал сначала затирать свою рабочую версию, которую толкаю всем врачам тут что это произошло в процессе любовных игр с тяночкой, но страж порядка пояснил, что при таком раскладе им придется допрашивать и мою няшу, что меня совершенно не устраивало и у меня появился шанс в красках и выразительно описать все свои анальные похождения. Блюститель закона всю мою пламенную речь бегло законспектировал и отдал на подпись - мне аж было приятно, что хоть кому-то я могу затирать ирл про то, как я в порыве возбуждения от просмотра порева запихиваю здоровенную елду себе в анус. Мой коллега по цеху был скромнее и явно стеснялся подробно описывать свою стори.

Положняк в больнице напоминает тюремный: вилок и ножей нет, туалеты без задвижек. На двери палатного туалета гордо висит поворотная табличка занято/свободно из тетрадного листа на скотче.

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:26:13  #329 №59880 

Что за наркоз то был? Я так понимаю не общий, раз всё чувствовал.

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:28:54  #330 №59881 

>>59878
Стрёмно как-то, это я про обстановку. Прямо как в дурке

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:29:46  #331 №59882 

>>59877
>замучил не ее, а кишечник
Это детали уже, что именно он замучил. Сам факт интересно, после таких мучений пропало желание или нет, к анальным игрищам вообще.

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:34:23  #332 №59883 

>>59882
Ставлю, что нет.

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:36:21  #333 №59884 

>>59878
Мужик, я в ахуе чесслово. Какое нахуй дело мусорам до твоих жопных забав? на САМ еще тебя запилят, во потеха. Совок 2.0

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:42:18  #334 №59886 

>>59881
Так он там и есть. А ты думал куда везут придурков с потерянными в жопе предметами?
>>59884
Это ТРАВМА, соответственно о таких происшествиях сообщается ментам. Вдруг он не сам, а коллекторы например, которым он торчит кредит за гейфон.

Аноним Срд 09 Июл 2014 14:50:39  #335 №59888 

>>59746
Просто инструмент специальный в жопу суют да прихватывают эти ваши дилдаки. У бильярд-куна всё так плохо было, потому что он уже себе жопу порвал, но едва она начала срастаться (что естественным образом уменьшает рабочий диаметр) господа эскулапы растянули его ещё больше, так как шар, как ты понимаешь, нужно ещё прихватить чем-то, обеспечить ему путь наружу - вся хуйня, конечно же, лишь ещё раз превысила фатальный диаметр, вот пацана-то и порвало окончательно.
А просто всякую фигню пихать и доставать врачи на раз-два могут.

Аноним Срд 09 Июл 2014 15:19:43  #336 №59892 

Лучший тред эвар. Безумный шахтёр, накатай цельную пасту для следующих тредов. Проигрываю как долбоёб с тебя, спелеолог.

Аноним Срд 09 Июл 2014 15:44:10  #337 №59895 

Да, надо подвязывать с этими опасными развлечениями. Ну его нахуй.

Аноним Срд 09 Июл 2014 15:55:41  #338 №59898 

>>59888
Шар еще пойди ухвати щипцами-то.

Аноним Срд 09 Июл 2014 16:22:33  #339 №59901 
1404908553447.png

Посоветуйте пробку-вибратор до 1000 рублей, пожалуйста.

Аноним Срд 09 Июл 2014 16:26:28  #340 №59902 

>>59880
Спинной какой-то. Вкалывали в позвоночник.

>>59888
Странно, у моего проктолога никаких специальных щипцов не было, только ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ. Я поинтересовался у него по поводу спецдевайсов для таких случаев, но он огрызнулся, что нету у них ничего такого.
В общем, еще один повод не доводить дело до неотложки. Вероятность попасть под нож возрастает в разы, ибо у них это универсальный ответ.

>>59892
Попробую что-то изобразить, но скорее всего, мне будет лень. Лучше позадавать мне еще вопросов, пока я здесь, и сохранить тред в архиваче. Если я что-то вспомню - постараюсь рассказать. Например, о том, как в целом ощущается такая длинная елда в толстой кишке. Не думаю, что многие угорают по такому прохождению внутренних сфинктеров, особенно в сочетании со слабительным. А сочетание термоядерное. Вместо того, чтобы по уму по очереди давить сфинктерами на нужный конец елды, организм начинает тупо пытаться пропихнуть по кишке маленькие порции говна и вот тут начинается ад. Сфинктеры привыкли обжимать мягкое говно и оказываются в ахуе, когда им попадается что-то жесткое, что они не могут протолкнуть. Они сжимаются еще сильнее, но перекусить елду у них естественно не получается и они сигнализируют в мозг о пиздеце. Ощущения такие же, как если палец/руку/хуй сильно сжать пассатижами/тисками, только в животе. Идея та же: кольцевая тупая боль. Но внутри. Как будто тебе сжимают пассатижами палец диаметром 3,5см. И на протяжении 46см таких сфинктеров где-то 6-7 штук и каждый по паре минут тужится перекусить елду с такими вот фейерверками в мозг. В итоге из жопы выжимаются крохотные порции говна, которые протиснулись в проем между дилдой и кишкой. И вот такими порциями кишка пытается протащить наружу все накопленное добро - короче, он может это делать бесконечно, обеспечивая незабываемое времяпрепровождение, полностью изматывая тебя физически и морально.

Аноним Срд 09 Июл 2014 16:29:44  #341 №59903 

>>59902
>В общем, еще один повод не доводить дело до неотложки.
Ай мин, идти сразу в частные клиники, где народ не первый елдак достает из попчанских и имеет необходимый для этого инвентарь и опыт. У меня получилось так, что я просто уже не мог ждать еще одну ночь и пришлось ехать туда, где есть хоть кто-то.

Аноним Срд 09 Июл 2014 16:32:43  #342 №59904 

>>57571
Достигал кто нибудь пролапса?

Аноним Срд 09 Июл 2014 16:45:18  #343 №59906 

>>59886
>Так он там и есть. А ты думал куда везут придурков с потерянными в жопе предметами?
Не совсем так. На самом деле, у проктологов по жизни гораздо больше других направлений: геморрои, выпадение кишок, запоры - много всего плохого происходит с людскими попандоперами и без дополнительного вмешательства. Дилдаки за сигмой - это скорее их мем и просто самая лулзовая и ебанутая сторона специальности, над которой можно поугарать широким массам. Типа того, что "о, ты на химика учишься? А ЛСД можешь сварить?))))))".
Но обстановка... Уж какая есть. Здесь все еще дишит атмосферой совка: от отношения персонала до обшарпанности помещений. Я как будто в детство попал, такая атмосфера мне не в новинку и в целом я себя тут чувствую вполне комфортно. Но хочется уже поскорее в свой 2014 год.

Аноним Срд 09 Июл 2014 17:17:38  #344 №59909 

>>57571
И как тогда эта хохлушка умудряется пихать кучу шаров в шахту и ничего не терять?

Аноним Срд 09 Июл 2014 17:28:48  #345 №59910 

это же можно помереть со стыда врачи менты допрашивают .не представляю как бы я пошел к врачу после не удачных игр.
хорошо тебе повезло рад за тебя .

Аноним Срд 09 Июл 2014 18:57:29  #346 №59918 

>>59909
Она может ПРОСТО достать рукой, если что-то "потерялось". Плюс, она же писала - ежедневные тренировки.

Аноним Срд 09 Июл 2014 19:00:15  #347 №59920 

>>59910
Я тоже раньше думал пиздец-пиздец как страшно и стыдно, но когда я увидел свою ржавую мочу, все сомнения и страхи улетучились и мой мозг стал незамутнен и свободен от чувства стыда, как у первородных людей, не вкусивших плода знания.

Аноним Срд 09 Июл 2014 19:25:27  #348 №59923 

>>59910
Плюс, я же не затирал всем подряд, какой у меня в жопе дилдак. Просто говорил про инородное тело любопытным. И только если меня уламывали, я рассказывал осторожно суть. А так - только врачам, которым НАДО знать ТОЧНО, что со мной и ментам, которым пиздеть чревато. Т.ч. формально я делал просто то, что обязан и тут как-то даже не всплывали мысли о чем-то неприличном. Я пришел к проктологу - естественно же я буду говорить про свое ПЕРДАЛИЩНОЕ СЕДАЛИЩЕ АНАЛЬНОЙ ЗАДНИЦЫ ЖОПНОЙ СРАКИ ПОДХВОСТЬЯ, о чем еще с ним говорить? Это его работа.
Ну и в целом я не строил иллюзий и всегда знал, как к нам относится типичное население этой страны, христоматийно воспетое в бугурт-тредах, и поэтому морально уже был ко всему готов. Собственно, его я и встретил.

Аноним Срд 09 Июл 2014 20:21:15  #349 №59929 

>>59923
да чего уж там
я однажды в юности булавку сглотнул, так на меня фельдшеры охуевшие пренебрежительно глядели и говорили ОН ВАЩЕ НОРКОМАН ГЛЯДИТЕ, хотя я был сорт оф омежкой в этом возрасте. что уж они чсвшно пиздят, когда видят дилдак в жопе, не могу представить
мимокрокодил

Аноним Срд 09 Июл 2014 20:56:10  #350 №59938 

>>59923
Привет, стахановец. Вижу, у тебя дела идут на поправку, это гут. Так что тян? Я там где то вверху задавал ответ, в плане ее отношения к твоим трудовым рекордам, вообще как получилось, что она знает? Влияет ли это на ваши отношения? Блять вопрос не праздный!

Аноним Срд 09 Июл 2014 21:51:18  #351 №59942 

Загорелся желанием перейти на новый уровень и взять прутень в 5см, пригляделся-этот http://www.pipedreamproducts.com/showdetail-22c.php?Full_Number=PD4229-12
Так вот, он практически без рельефа, но диаметр не самый маленький. Будет-ли доставлять? призываю владельцев!
на оппике вниз головой не он случайно?

Аноним Срд 09 Июл 2014 22:15:03  #352 №59946 

>>59923
Запилю и свою нетёплую. Пару лет назад, на заре своего открытия АБ тоже потерял в сигмовидке самодельную дилду образца тканевый конус+носок+гондон 4х15см. Сокращения сфинктеров во время прохождения пика энергодобычи быстро и ловко загнали её на недосягаемую глубину в пятницу вечером.
Есть и поглощать слабительное я не стал, проспал с ним ночь и утром, спрогнозировав непроходимость завала, потопал в городскую микрополиклинику в напрасной надежде обнаружить там проктолога. Всех анально-обеспокоенных там посылали к общему хирургу, что мне пришлось как-то не по душе, я развернулся и в том же темпе (ввиду мягкости и небольшой длины) дошёл до городской больницы. Вооружившись пропуском "мне в травмпункт" добрался до оного и уже там поинтересовался, где именно могут посодействовать извлечению инородного тела из прямой кишки.
Персонал, не моргнув глазом, направил меня в соседнюю хирургию, где у меня тоже без особого удивления поинтересовались составом, размерами, глубиной нахождения и даже рентгеноконтрастностью, лол, материала.
Затем отправили в смотровой кабинет, куда минут через пять вошёл молодой врач с профоборудованием вида расширитель-вазелин-перчатки. С шутками-прибаутками вида "верёвочку нужно было привязывать" этот мастер глубинных раскопок за пять минут постепенного расширения-продвижения извлёк потерю и пополнил свой стенд новым экспонатом. Потом дал советы по диете на ближайшую неделю (ничего твёрдого и трудноперевариваемого), наказал звонить в скорую в случае болей или кровотечения, пожелал быть впредь осторожнее и отпустил восвояси.
Ни анализов, ни денег, ни даже полиса и паспорта не спросили. То ли для них это регулярная практика, то ли попался доктор-энтузиаст, но такой оперативности от отечественной медицины я, право сказать, не ожидал.

Аноним Срд 09 Июл 2014 23:41:12  #353 №59958 

в жизни кроме индометациновых свечей ничего не пихал себе и не буду

дайте тред про бильярд, охота поугарать на ночь

Аноним Срд 09 Июл 2014 23:51:51  #354 №59962 

>>59946
Завидую тебе. Тебе очень повезло по сравнению со мной. Меня тут держат в стационаре пока до завтра, хотя я очень надеялся именно на твой сценарий.

>верёвочку нужно было привязывать
SSSSSOOOOOOUUUUUQQQQQQQQQAAAAAAA
Пока я тут, я раз 10 слышал эту шутку-прибаутку. Я бы запостил сюда ехидного колобка, но на телефоне нет ни одного.

>>59938
А что именно тебя интересует? Тяночка любит меня и хоть поначалу была в шоке и затянула песню "ну зачем нужно так делать, надо же думать", но я ее одернул, что мне тут и так не весело и что лучше бы она меня поддержала. Тогда она переключилась на то, что мне нужно было раньше рассказать ей и делать это под ее ПРИСМОТРОМ и если мне это нужно, она бы помогла мне.
Вообще, раньше мы уже обсуждали идею страпона и она ее даже поддержала, т.к. любит что-то новое в сексе. Пока мы ехали в карете скорой помощи, я извинился перед ней, что не рассказал ей раньше, т.к. боялся напугать и что ей приходится теперь испытывать такой шок. А она держала меня за руку и говорила, что все будет хорошо и чтобы я держался.
Собственно, я просто говорил все как есть, ибо раньше она не знала о моих глубинных увлечениях и вводить в курс дела я планировал ее постепенно. Но получилось как получилось.

В общем, тут дело как и с любым другим необычным хобби, будь то аниме или дота: если тян тебя любит, то ей ок, чем ты там сам занимаешься. Если тяночка девственница и ты ее смог грамотно раскрыть - она будет тебя даже поддерживать и пытаться сама влезть в твои хобби. Такая была моя бывшая. Эта мне досталась б/у, поэтому задора в ней поменьше, но меня устраивает ее ненавязчивое отношение "мне нравишься ты и мне все равно, чем ты там занимаешься в свободное время".
А так, тяночка вполне обычнотян с семейными ценностями, без девиаций и необычных хобби.

Аноним Срд 09 Июл 2014 23:56:19  #355 №59963 

>>59902
>но он огрызнулся, что нету у них ничего такого
Пиздец ебанный, огрызаться блять человеку в таком положении это как-то по-свински как минимум, даже если ты совок.

Аноним Срд 09 Июл 2014 23:57:17  #356 №59964 

>>59938
...А так, ей нравится ходить вместе в кино, смотреть фильмы дома, гулять в парках, фоткаться в парках и тцшках, шопиться, ездить в турцию/египет и ебаться - в общем, максимум обычнотян, насколько это вообще возможно. Не то, что я, онемушник, игрун и вот анальный баловень.

Аноним Срд 09 Июл 2014 23:57:19  #357 №59965 
1404935839106.jpg

>>59946
Везде по разному относятся, но в сновном такое отношение как к тебе редкость. Бесплатная медицина то еще болото.
После аварии на шахте практикуешь глубинные раскопки, или завязал?

Аноним Чтв 10 Июл 2014 00:01:46  #358 №59966 

>>59923
>>59923
Как мент-то реагировал? Расскажи. Вообще хотелось бы что ты записал все реплики и слова врачей ментов персонала, реакции там, пока помнишь.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 00:06:15  #359 №59967 

>>59962
>А что именно тебя интересует?
я в том смысле, знала она о забавах или нет. Теперь вижу, что нет. Что ж, ее первая реакция, говорит лишь о ее воспитанности, и добром к тебе отношении. Но в любом случае, козырь в руки ( если что) ты ей дал. Сорри, что прусь не в свои сани. Надеюсь, у вас все будет на заебись.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 00:10:11  #360 №59969 

>>59964
>ей нравится ходить вместе в кино, смотреть фильмы дома, гулять в парках, фоткаться в парках и тцшках, шопиться
>я, онемушник, игрун и вот анальный баловень.
Но как ?!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 00:12:33  #361 №59971 

>>59963
Да, было не очень приятно. Когда я только приехал, онмсказал, типа, ну, рассказывай. Я начал рассказывать про процесс того, как он туда попал и течение анальных утех, на что он меня одернул, что ему не интересно это слушать.
Потом подъебывал меня, что сделают мне операцию и два месяца буду какать через трубочку в животе. Я такой "ой, нет-нет, это будет плохо" в своей шутливой манере (думаю, вы уже поняли, что я не падал духом и относился к ситуации с долей юмора), на что он опять огрызнулся "Тебе все еще смешно? Смешно, да?"
Когда под наркозом он все же извлек дилдак, я радостный уточнил "ох, все? Резать не надо будет?" - он опять меня заткнул "Че ты ржеш?!" Мою благодарность он проигнорировал и молча ушел.
В общем, было ощущение, что я лично изнасиловал и съел всех его детей и мне оставалось только извиняться, хотя и на это он находился меня подъебывать вроде "да мне-то что, не моя же жопа". Было похоже, будто он мечтал стать космонавтом, составлять букеты и рисовать с них картины в космосе, но вместо этого ему приходится ковыряться в чужих задницах.

Но это был апогей унижения, который я встретил здесь, все остальные как правило просто смотрели как на червя-пидора. А когда елду достали, вообще всем стало пофиг.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 00:24:21  #362 №59975 

>>59966
Менту было пофиг. Он просто с нейтральным интересом уточнял разные моменты и предлагал свои формулировки, чтобы ему было проще записывать, задавал уточняющие вопросы для полноты картины. Т.ч. я вошел во вкус и смачно все описал во всех подробностях. Нормально поговорили, в принципе.

Фразы... Да, собственно, все вполне предсказуемо:
Ну что там у тебя? Член?
И зачем тебе только это? Молодой ведь, красивый парень!
Как же ты его туда запихал-то?
Ну что, приятно было? А теперь тебе приятно?
НАДО БЫЛО ВЕРЕВОЧКУ ПРИВЯЗЫВАТЬ)))))))
Это уже третий за ночь. Что у вас за день сегодня такой? Извращенка! почему-то извращенкой назвали только тян. Возможно, потому что я был им и так по умолчанию
И что вы это, с девушкой вместе делали? Она тебя, а ты ее?

Ну и фразы проктолога я уже писал выше.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 00:30:14  #363 №59977 

>>59967
Да собственно, я бы и рад, если бы она им воспользовалась, я и так вкладываюсь в отношения по минимуму, но она, похоже сама сруливать не собирается. Хотя остальные тянки сруливали достаточно быстро, когда я так переставал вкладываться. Т.ч. если бы она хотела - срулила бы уже давно, я не держу ее вообще никак.
Но в принципе, меня все устраивает. Спасибо за пожелание. Будем посмотреть, как мы будем жить дальше. Хотя предполагаю, что так же.

>>59969
Мы оба любим ебаться. В свободное время обычно расползаемся по своим пекарням и втыкаем в свои дела. Познакомились на хуямбе.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 00:49:39  #364 №59981 

>>59971
Надо было тебе сразу в платную бежать, мог бы избежать этой хуйни. Я все еще вспоминаю как меня женщина охуенно принимала, заебись успокаивала, а когда уходил уже шутливо сказала с улыбкой "надеюсь что мы с вами больше не увидимся". Сука блять, это ведь очень важно на самом деле, правильно встречать и провожать пациента, когда врач все это делает добродушно, вежливо и с улыбкой, то даже если как бы все хуево у тебя, то не так все плохо кажется. А как вспомнишь совковых врачей - всегда приходил к ним пиздец в плохом настроении из-за болячки, а уходил в еще более хуевом, отличная блять работа суки.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 01:08:57  #365 №59986 

Я, как типичный долбоеб, использовал в роли смазки то ли жидкое мыло, то ли гель для душа, хотя в faq'е это не рекомендуется. В общем я, как типичный долбоеб, еще и плохо смывал это дерьмо после процесса. Суть в том, что у меня появился анальный зуд. Когда речь идет о глистах, инфекциях и прочей хрени, то прописывают врачей, лекарств и всякое такое, но пункт причины "анальный секс" нигде никак не комментируется на медицинских сайтах, хотя и присутствует кое-где. Дайте совет плиз нехитрый как я могу помочь себе, сори, если это платина.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 01:12:50  #366 №59987 

>>59965
>Пару лет назад, на заре своего открытия АБ
Очевидно же.
Побочных эффектов кроме повышенного газообразования после глубокой клизмы не наблюдаю.
Хинт первопроходцам глубинных разработок: наилучшие результаты достигаются при пустом желудке и кишечнике, нахождении в коленно-локтевой позиции и прогибе спины вниз.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 02:20:35  #367 №59998 

>>59986
Промыть водой снаружи и внутри. Забыть про контакт слизистой со всей той едкой химией, основное предназначение которой - быстро отмывать грязь с толстого кожного покрова.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 07:40:23  #368 №60016 

>>59942
Бамп, бляха!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 08:49:21  #369 №60018 

>>59998
Попробую, спасибо.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 12:32:49  #370 №60037 
1404981169756.jpg

>>60018

Могу посоветовать Самсона (найдешь в яндехе). Он по цвету натуральный и рельефный вмеру,тоже 5 см. Долгое время был моим любимцем, пока я не перешел на калибр 6 и 7.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 12:34:36  #371 №60038 

>>60016

Пост выше был адресован ТЕБЕ, юный падаван.

быстрофикс.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 13:24:13  #372 №60048 

>>60037
Тоже к нему присматривался, он и дешевле в два раза, только вот в магазинах с адекватными ценами его нет хотя везде статус в наличии

Аноним Чтв 10 Июл 2014 13:27:41  #373 №60049 

>>59962
>Вообще, раньше мы уже обсуждали идею страпона и она ее даже поддержала, т.к. любит что-то новое в сексе. Пока мы ехали в карете скорой помощи, я извинился перед ней, что не рассказал ей раньше, т.к. боялся напугать и что ей приходится теперь испытывать такой шок. А она держала меня за руку и говорила, что все будет хорошо и чтобы я держался.
прям как в кино лол

Аноним Чтв 10 Июл 2014 13:40:27  #374 №60050 

>>59975
> НАДО БЫЛО ВЕРЕВОЧКУ ПРИВЯЗЫВАТЬ
Дело говорят. Хули ты непродумал.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 13:59:01  #375 №60051 

>>60050
Веревка геприятно натирает анус, плюс это уже не то, у меня фетиш именно на ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ.

Еду домой, кстати, аноны. Еле вырвался. Как и ожидалось, про меня все забыли и если бы я не теребил всех, еще бы пару дней там торчал, пока эскулапы капали мне на мозги попрошайничеством своим.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 14:02:57  #376 №60053 

>>60051
> геприятно
Неприятно офк

Аноним Чтв 10 Июл 2014 14:10:54  #377 №60055 

>>60051
>Еду домой, кстати, аноны. Еле вырвался.
поздравляю будь осторожнее.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 14:12:19  #378 №60056 

>>60051
А теперь суй в зад еще один дилдак и обратно в больницу. Скажи, что всё еще чувствуешь себя не очень и чтобы еще раз посмотрели - не забыли ли они чего-нибудь вытащить. Удиви их, короче.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 15:08:35  #379 №60059 

>>60056
Нет, анон, спасибо. Больше к нашим эскулапам в Советскую эпоху я не хочу. Был у них лет 20 назад и сейчас вижу, что не поменялось ровным счётом ничего. Советские врачи лечат советских бабушек советскими методами и нагнетают советскую обстановку - угнетает ужасно. Я уже отвык себя за человека считать - как будто в мамке вернулся.

>>60055
Спасибо и вам, аноны, за поддержку. Сам бы я долго ещё до врачей не дошёл. Будьте аккуратными и помните про технику безопасности. Хотя кому это буду говорить в разделе hardcore, что намекает.

Кстати, мои опасения по поводу того, что мне повредили сигмовидный сфинктер, оказались напрасными. Ноющий дискомфорт в районе поясницы оказался всего лишь ваткой, прилепленной на скотч ещё со времён, когда мне делали укол анестезией и в спину. Её и липучки для ЭКГ и катетер - всё благополучно оставили на мне. Но ЭКГ и катетер я видел сам, а спины вообще не касался всё это время и думал, что там что-то не так, переживал. И вот только сейчас, когда приехал домой, под душем понял, что к чему. По приезду тяночка накормила меня персиками и сказала, что она сама уже давно собиралась со мной обсудить РАЗНООБРАЗИЕ в сексе, а тут я, оказывается, начал без неё. Ну и я к слову как раз продемонстрировал свой арсенал страпонов, т.ч. в следующий раз пойдём с ней сдавать анализы на ЗППП и будем вносить это самое РАЗНООБРАЗИЕ.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 15:11:29  #380 №60060 

>>60059
> как будто в мамке вернулся
к мамке офк

серьёзно, только после начала самостоятельной жизни перестал себя считать за дерьмо и понял, что я в общем-то не такой уж биомусор, а тут снова это ощущение бббррррр. Бесплатная медицина такая бесплатная - с клиентов они денег не имеют, поэтому отыгрываются по полной за счёт подъёбов, самоутверждения за счёт больных и попрошайничества подарков.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:15:06  #381 №60065 

>>60060
>серьёзно, только после начала самостоятельной жизни перестал себя считать за дерьмо и понял, что я в общем-то не такой уж биомусор, а тут снова это ощущение бббррррр. Бесплатная медицина такая бесплатная - с клиентов они денег не имеют, поэтому отыгрываются по полной за счёт подъёбов, самоутверждения за счёт больных и попрошайничества подарков.

Это так.
опять мимоврач

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:17:36  #382 №60066 

>>60060
Смотри-ка ему дилду из жопы вытащили, а он еще недоволен. Спасибо хоть сказал дяде доктору? :3

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:22:45  #383 №60068 

>>60066
Двачаю.

>>60060
Резать не стали, ничего не порвали, гору говна за тобой убрали, сам полежал пару дней и съебал не поблагодарив докторов за работу?
Схера ли к тебе нормально должны были отнестись?

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:26:10  #384 №60075 

>>59846
>Даже не хочу представлять, сколько там говна накопилось за дилдаком за эти 1,5 дня и три приема пищи и как оно там рвануло под дкйствием слабительного. Но, видимо, фейерверк был знатный, ибо даже сейчас я вижу его остатки у себя на простыне.

Вот это я понимаю БОМБАНУЛО, причем в прямом смысле лол.
на этом моменте я лютоПРОИГРАЛ

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:01:22  #385 №60078 

>>59741
Отписываюсь в эпичном треде.

Добра тебе, вытаскивай ЗМЕЯ

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:20:51  #386 №60079 

>>59942
У меня basix10, заебись штука. Бери 12.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 21:12:26  #387 №60096 

>>60075
Проктологи еще и закрепили ОПа под 45 градусов жопой кверху, да?

Аноним Чтв 10 Июл 2014 22:41:59  #388 №60106 
1405017719016.jpg

>>60079
10 и 12 бейсикс как я понимаю толще у головы, а хочется с одинаковым диаметром по всей длине. спасибо!
Возьму наверное восьмой, к нему душа лежит!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 22:43:01  #389 №60108 

>>60079
Вонючие они?

Аноним Чтв 10 Июл 2014 23:08:18  #390 №60112 

>>60066
Доволен-доволен :3, но постарался покинуть место бедствия как можно скорее. Просто описываю картину целиком, так сказать - ну вдруг кто-то здесь ещё не был в советских клиниках и не представляет, как там всё устроено, ну? Так-то я сейчас сижу дома довольный как слон - об этом даже говорить не надо. О том, как я рад, я же писал уже выше.

> Спасибо хоть сказал дяде доктору?
Разумеется, сказал, причём сразу на операционном столе же, когда он вытащил елду. Хотя я уже боялся, что он снова обольёт меня говном и попросит заткнуться в ответ, поэтому не очень сильно фонтанировал выражениями.

>>60096
Под 90. И я не ОП.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 23:09:26  #391 №60113 

>>60065
> Это так
Зачем же тогда там работать? Что мешает пойти работать в хорошо оплачиваемые частные клиники?

Аноним Чтв 10 Июл 2014 23:32:52  #392 №60117 

>>60068
Да фиг его знает, анон, я и сам был готов там всех расцеловать и благодарить всех, кто там был лично за то, что реально ничего мне не стали резать и всё окончилось хорошо, но просто такая атмосфера тотальной травли меня, если честно, немного сломила. Я снова почувствовал себя нашкодившим школьником и просто старался не отсвечивать лишний раз и открывал рот только по делу. Так уж сложилось, анон, не получается у меня общаться нормально в тюремно-армейской среде, омежка я, что уж поделать. Т.ч. выживать могу только в цивилизованном мире, где благодарность за работу выражается материально по прейскуранту и всем эти довольны, а Благодарность можно просто выразить устно в виде благожелательного общения. Ну и естественно, где люди относятся уважительно друг к другу. Так уж случилось, что в 2014 году это если и не стало нормой повсеместно, но при желании можно ограничить свой мир именно такими местами и людьми и я рад, здесь я чувствую себя человеком.
Так уж случилось, что ни взятки, ни "подарки" я за свою жизнь давать так и не научился и не чувствую себя нормально, когда это требуется - в такие моменты я туплю и, как правило, всё фейлю и просто стараюсь целиком избегать таких мест и людей. Я не моралфаг и не жмот, ибо за хорошую работу никогда не жалел денег специалистам и наоборот искал им (деньгам) хорошее применение, но... Просто не моя схема расчёта, прости, анон. Мне так просто не комфортно. Хотя я понимаю, что в Советском мире это норма и я сам не рад, что мне пришлось напрягать людей собой таким неподготовленным к жизни в СССР - ну, вот так уж получилось. Я постарался выразить свою благодарность, как умею, но просто мы с СССР живём немного в разных мирах и поэтому не совсем понимаем друг друга.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 23:34:49  #393 №60118 

>>60117
> по прейскуранту и всем эти довольны
и все этим довольны

быстрофикс

Аноним Чтв 10 Июл 2014 23:59:00  #394 №60122 

>>60117
Да вообще не об этом речь. Доктора же тут не при чем.
Не они виноваты, что работать приходится в дерьмище, не они ведь деньги не выделяют.
Плюс к ним большая часть пациентов относится как к говну и обслуживающему персоналу.
Про медсестёр, а тем более санитарок, даже говорить стрёмно, эти вообще не люди, по мнению некоторых пациентов.

В частные клиники не все могут пойти. Да, в частной клинике тебе наверняка окажут качественную помощь, если клиника норм. Там существует здоровая конкуренция и туда попадают только хорошие врачи.
В обычных больницах есть норм врачи, есть неочень.
И почтительно обращаться с тобой они не обязаны, работу свою они выполнить должны.
Тебе попались норм врачи, а ты ещё и не доволен.
Уж прости, но ты ведь сам затянул всё и не пошел в частную клинику, где в обязанность врача входит вежливость и приветливая улыбка.

Аноним Птн 11 Июл 2014 00:12:37  #395 №60124 

>>60122
>Про медсестёр, а тем более санитарок, даже говорить стрёмно, эти вообще не люди, по мнению некоторых пациентов
Не соглашусь тут с тобой. Пару раз в своей жизни лежал в госбольницах, блять что к медсестрам, что к санитаркам на сраной козе не подъедешь. Невинная просьба ( о чистых простынях например), вежливое обращение - да куда нахуй, такое впечатление, что перед тобой не поломойка, а зав.отд. минимум. "Мы вам чо тут обязаны, мне што их самой стирать, мне платят копейки, а они тут ходють весь день" в таком вот духе. А если больной лежачий( мне приходилось за родственником ухаживать), то ему просто пизда, если некому прийти. Что сделать, помочь, не допросишься, одно сука "нам копейки плотють", так что больные виноваты в том, что ты нихуя больше в жизни не умеешь, как полы мыть? да, до сих пор анус теплый ещеИ везде как под копирку. О том, что за каждый чих платить надо, думаю и упоминать не стоит.
Я не спорю, возможно где то лучше. Я не видел.

Аноним Птн 11 Июл 2014 00:13:48  #396 №60125 

>>60124
я не шахтер, если что.

мимопроходил

Аноним Птн 11 Июл 2014 00:29:36  #397 №60127 

>>60122
> Тебе попались норм врачи, а ты ещё и не доволен.
Кажется, мы говорим о разных вещах. Где я был недоволен тем, что мне без операции достали елду из попы? Да уже 100 раз повторил, что я счастлив без меры. Но что мне ещё написать про хамство со стороны врачей? Ну не спасибо же и за это мне говорить - раздел, конечно, подразумевает, но удовольствие от моральных унижений я не испытываю. Т.ч. я просто описал положительные и отрицательные стороны моей истории без преукрас.

> Плюс к ним большая часть пациентов относится как к говну и обслуживающему персоналу
Но ведь это не так.

Что с тобой, анон?

Аноним Птн 11 Июл 2014 00:33:52  #398 №60131 

>>60122
> Не они виноваты, что работать приходится в дерьмище
Не они виноваты, что нихуя не умеют делать
Не они виноваты, что невоспитанное быдло
Не они виноваты, что они - биомусор, которое на пушечный выстрел не подпускают к современным частным клиникам.

Ну охуеть логика.

Ведешь себя как говно и криворукое хуйло - живи в говне и получай зарплату раба, дил виз ит.

Аноним Птн 11 Июл 2014 01:11:19  #399 №60141 

>>60131
При капитализме всегда большая часть общества будет жить в дерьме и получать зарплату раба, это необходимое следствие капитализма. Не следует ругать отдельных людей за грубость и бедность. Следует ругать всё человечество за глупость. Если номер поста кончится на нечётную цифру, прямо сейчас начну шестичасовой анальный марафон, иначе ещё неделя в поясе.

Аноним Птн 11 Июл 2014 01:35:23  #400 №60151 

>>60141
Ждем репортов, марафонец.

Аноним Птн 11 Июл 2014 04:19:24  #401 №60167 

>>60141
>не следует ругать отдельных людей за грубость и бедность
>При капитализме
О, как же ты ошибаешься... Да, отдельные социальные реалии ставят перед людьми планку роста, которую крайне сложно преодолеть (но даже её при желании можно превозмочь), однако никто и никогда не мешает человеку быть компетентным в рамках своей профессии и добросоветсно трудиться. В рашке просто этические нормы, как правило, насквозь ебанутые что у персонала, что у начальства, коли речь идёт о выходцах из совка. Капитализм тут не при чём.

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:55:03  #402 №60212 

Гайз, подскажите если пробка гелевая, а игрушка стекло, подойдет ли силиконовая смазка или лучше на водяной основе?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:25:17  #403 №60229 

>>60212
То и другое ок.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:41:24  #404 №60233 

Даже тред анальных игр скатили в политач!

>>60167
Ну чувак, в своём сообщении ты ничего не опроверг.
То есть вот нам шахтер рассказал про докторов. Конкретно доктора ничего плохого не сделали, вынули елду, вылечили его. Да, он столкнулся с не самыми лучшими условиями больничными, но таковы реалии росийских больниц, почти все нечастные клиники именно так и существуют. Врачи, медсёстры, санитарки тут не при чем. Все хотят работать в нормальных условиях. В том, что государство или главврач распиливает или не выделяет деньги, рядовой персонал вообще не виноват.
Анон недоволен тем, что к нему не отнеслись так, как отнеся бы персонал частной клиники? Так он и был не в частной клинике! Насколько я понял, врачи к нему отнеслись более-менее нейтрально, с шутками уровня проблемы нашего исследователя пещер. Поступи он к окулистам с вываливающимся глазом, с ним бы шутили про пиратов.
Врач, к которому он попал, повторюсь, качественно выполнил работу, за которую анон, вообщем то, не заплатил. Мог бы и за качественно выполненную работу поблагодарить. Тем более мы все знаем, что в обычных больницах врачи получают не дохуя.

Вот дальше вы говорите про частную больницу и снова уточним, анон таки был НЕ в частной клинике, но ведь не могут ВООБЩЕ ВСЕ врачи быть частниками. Кстати не исключено, что один врач работает сразу и в частной клинике и в обычной больнице. Кто то должен и обычное быдло спасать. Да и простых людей, оказавшихся в херовой ситуации. Или тех, кто не имеет денег на дорогое лечение у частника.

>О, как же ты ошибаешься
Но ведь он не ошибается, так и есть. В росийском недокапитализме это особенно ярко выражается. И будем рассматривать в основном именно Россию, ибо вот в других странах всё может быть иначе.
Тут действительно большая часть людей будет получать деньги ровно на выплату ипотеки и пожрат, чтоб никуда съебать не могли. На западе большее внимание карьерной лестнице, по молодости никто себе нормальное жилье позволить не может, снимают халупку с друзьями. Ну и там по мере развития большинство поднимается. И всё равно живут по кредитам все.

Птн 11 Июл 2014 19:41:56  #405 №60241 

>>60233
Специально для особо тупых: даже в рашке, если очень сильно хотеть, можно добиться весьма многого. Бедных нужно ругать, если они жалуются на свою бедность. Если ты такой тупой, что за десять лет не смог найти работы получше своей хуйни в стационаре за 10 тысяч в месяц, то ты заслуживаешь такой хуйни. А грубость у русских вполне себе в порядке нормы, чай не в америках живём.
В остальном я тебя всецело поддерживаю. Если тебя в гос.клинике нормально обслужили, ничего не поломали, не заставляли месяцами торчать в очередях на всякую хуйню, и даже не требовали денег выше положенного, значит возмущаться тут нечему - всё они правильно сделали. Даже какой-нибудь коньяк можно принести, али конфет как знак благодарности - ему всё-таки жизнь спасли, без шуток.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:11:24  #406 №60249 

>>60241
>Даже какой-нибудь коньяк можно принести, али конфет как знак благодарности
Ога, в ТАЙНИЧОК пусть себе запихнет. И на прием. Каламбурчик такой себе.
Вообще двусмысленная ситуация, когда такой вот ШТРЕЙХБРЕЙКЕР будет к доктору подваливать с подарками.

Аноним Птн 11 Июл 2014 23:41:03  #407 №60302 

пилил как то пару тредов назад прохладную и обмолвился что коллекционирую видео где тяны превозмогают анальную блажь. пришло время зареквестировать, может у кого какой то АНАЛогичный пак есть? а то коллекцию то надо пополнять жеж.

выполняя данный реквест вы рискуете получить тонны нефти

пример необходимых, неимоверно доставляющих объектов:
http://xhamster.com/movies/3016832/anal_playing.html
то есть, тян (>18, <65 лет), сама себя снимает на камеру\вебкамеру(только не сильно лагающую), со звуком желательно и веселится в perdaque.

молю анон.

Аноним Суб 12 Июл 2014 00:27:56  #408 №60309 

>>60302

http://www.xnxx.com/tags/masturbation

тут нашёл много годного, только как вытащить не знаю(

Аноним Суб 12 Июл 2014 01:49:55  #409 №60325 

Сап ночной. Я в этих ваших делах новичок. Пару раз попробовал - прикольно фапается. Но потом появился странный симптом. Стоит присунуть игрушку в место назначения - сразу хочеться погадить. Т.е. оно провоцирует прям как клизма. Это нормально ?*

Аноним Суб 12 Июл 2014 02:13:00  #410 №60333 

>>60325
>сразу хочеться погадить
прочищай духовку перед действом, гаденыш.

Аноним Суб 12 Июл 2014 02:28:12  #411 №60338 

>>60325
Нормально. После нескольких месяцев практик позыв перестанет возникать.

>>60333
Ты хоть и трипл, но пиздишь. Ни разу за год раскопок не чистил духовку, берегу микрофлору. Полёт нормальный.

Аноним Суб 12 Июл 2014 03:38:13  #412 №60355 

>>60302
У меня подобного много, но вкусы несколько другие, потому делиться не буду.

Аноним Суб 12 Июл 2014 05:27:44  #413 №60357 

>>60249
Нормальная абсолютно ситуация. Русские испокон веков подарки всем подряд дарили, особенно тем кто выручал. Сейчас многие почему-то стали путать подарки со взятками и прочей хуитой.

Аноним Суб 12 Июл 2014 07:46:36  #414 №60364 

Какие ещё методы восстановления анальной девственности кроме кегеля можете посоветовать?
Понял, что это не моё.

Аноним Суб 12 Июл 2014 10:25:39  #415 №60369 

>>60364
Крем Тики-так

Аноним Суб 12 Июл 2014 12:07:35  #416 №60372 

>>60369
Спасибо, а как его принимать?

Аноним Суб 12 Июл 2014 15:19:59  #417 №60387 

>>60372
В глаза капай.

Аноним Суб 12 Июл 2014 16:29:49  #418 №60393 

>>60387
ок, буду пробовать

Аноним Суб 12 Июл 2014 19:07:31  #419 №60404 

>>60372
Гугли: методика Вольнова Валерия Павловичане путать с пранкером!

Аноним Суб 12 Июл 2014 20:18:13  #420 №60434 

Блядь блажачь, я ебанная шлюха. Сегодня тягался в тц за наушниками, иду по рядам и тут — хуяк, секс-шоп, а я как раз несколько недель назад в нете себе первый дилдак выбирал, подразобрался, подопределился, решил что оптимальным мне будет 3-3,5 см на 15-17, т.к. я неофит первый раз 3 года назад, лол морковкоёб и сос и почти 4см принимал, только в неудержимом приступе содомии, и это было много, но сука, все пошло не так.
В общем, приятной девочке-продавцу, рассказываю, что как и куда мне надо. А она, мол, давайте я вам все покажу. И начинает распаковывать реалистики и давай мне их в руки пихать, мол подержите, почувствуйте размер, ну в общем, я и расчувствовался. Тот который 3/15 я сказал, что это не серьезно, 3,5/16 в руке был как огромное нечто тоже забраковал, но вот блядь 4/15 мне после нескольких других ощупаваний показался оптимальным и я вернулся к нему. Еду домой, думаю, блядь , здоровый какой-то, вроде 4см-моркрвка, выструганная в хуец, была не такая плотная.
Приезжаю, беру сантиметр, ебаать, да там все 5см толщины, яйца в кулак не помещаются.
А я еще в добавок худышка 60кг, запястье 17см, а дилдак 16, ну охуеть, сижу, думаю что делать.
Не повторяйте моих ошибок, блажаны.

Аноним Суб 12 Июл 2014 20:23:41  #421 №60438 

>>60434
> запястье 17см, а дилдак 16
Носи как браслетик.

Аноним Суб 12 Июл 2014 20:37:55  #422 №60444 

>>60438
А недостающий сантиметр мы твоей острой сатирой заменим?

Аноним Суб 12 Июл 2014 21:00:03  #423 №60455 
1405184403238.jpg

>>60434
5 см это же немного. У меня первый дилдак тоже был такой, пришлось разрабатывать немного, но потом легко входил.

Аноним Суб 12 Июл 2014 21:41:43  #424 №60467 

>>60455
Бля, думаю тут принцип чем больше, тем лучше не работает.
Он такой мягенький, думаю это мне поможет немного.

Аноним Суб 12 Июл 2014 21:49:12  #425 №60469 

>>60467
Хуйня, анон, я вот взял 16/4,5 и теперь жалею, надо было 18/5 брать.

Аноним Суб 12 Июл 2014 21:55:53  #426 №60470 

>>60434
Зато у тебя есть яйца! Зайти в шоп и начать тереть за хуйцы. Охуеть! ябтакнесмог
Мимозаказывающийвинтернете

Аноним Суб 12 Июл 2014 23:05:21  #427 №60478 

>>60434
> 5см толщины
> ебаать
Ты 9летняя маленькая девочка, что ли?

Аноним Суб 12 Июл 2014 23:06:47  #428 №60480 

>>60470
> ябтакнесмог
Как там, в Советском союзе? Секса всё ещё нет?

мимохожузадилдакамисбатей

Аноним Вск 13 Июл 2014 02:12:48  #429 №60498 

>>60480
Я с социумом не особо в ладах.

Аноним Вск 13 Июл 2014 03:35:53  #430 №60507 

>>60469
Пора мутить прилогу на андроид по обмену секс игрушками, взлетит. Тип, я с этого дилдака вырос, ищу по мужественее, отдам за символическую плату неофиту.

Аноним Вск 13 Июл 2014 03:43:35  #431 №60508 

>>60478
Предполагаю что в диаметре.

Аноним Вск 13 Июл 2014 03:46:31  #432 №60509 

>>60507
б/у дилдаки это так прекрасно

Аноним Вск 13 Июл 2014 12:20:29  #433 №60523 

https://www.dropbox.com/s/hfconousw9d6ysu/20140713.jpg

На пикче мои крупнокалиберные друзья:
1. Конвенциональный баттплаг Doc Johnson Pretty Ends Large ↕14 ⌀4.5 ⌀2.8 (PVC)
2. Атомный баттплаг Gläs Little Boy ↕15 ⌀6.1 ⌀4.2 (borosilicate glass)
3. Сферический жопоразрушитель Bubble Butt Bullet ↕15 ⌀4.3 ⌀4.8 ⌀5.1 (Sil-a-gel)
4. И стеклянный шишак, название которого я забыл ↕14 ⌀4.7 ⌀3.8

№1 - отличный классический баттплаг идеальной формы. Моя первая нормальная игрушка, трахался с ним 5 лет назад, трахаюсь и сейчас. Первые разы был совершенно ослепительный кайф, даже к члену прикасаться не хотелось, просто лежал кверху попой и стонал :3

Аноним Вск 13 Июл 2014 12:23:35  #434 №60524 

№2 для меня слишком велик. Игрался с ним раз 10, до конца удалось засунуть только 2 раза. Ощущения безумно сильные, до слёз. Такая огромная, каменно-твёрдая штуковина. Как будто тебя алмазный голем на хуй насадил. Единственный недостаток (кроме великанского диаметра) - конусообразная форма. Его стоило бы сделать короче сантиметра на 3, с тупым округлым концом.

№3 при покупке был для меня экстримом. Сейчас уже просто большой. Если разогреюсь, могу трахать себя в быстром темпе. Доставляет неимоверно.

№4 купил недавно и пока не понял, в чём прикол. Кажется, он всё-таки женский. Шарик приятно входит, но сам ствол никаких ощущений не даёт. В общем, наверное им только точку G да простату щекотать. Или гейповать чью-нибудь попку на камеру в солнечном свете, должно быть дьявольски красиво :3

Аноним Вск 13 Июл 2014 12:26:40  #435 №60525 

Кстати, моя личная градация диаметров игрушек НА ПАЛЬЦАХ:
- Толщина 1-2 пальцев - размер S, идеален для начинающих, практически безопасен.
- Входит в кольцо из указательного и большого - размер M, размер хорошего члена, при наличии опыта можно трахаться как угодно.
- Входит в кольцо из среднего и большого - размер L, требует разминки и обширного опыта.
- Нельзя обхватить средним и большим - игрушка слишком велика, ну её на фиг.

Важно понимать, что нагрузку на сфинктер даёт не диаметр (там не дверной проём у вас!), а длина окружности. Разница в 1 см диаметра кажется "небольшой", а на самом деле это свыше 3 см разницы. Это разница между "на пределе, но ещё безопасно" и серьёзным разрывом (см. опыт бильярд-куна, которому показалось, что шар с виду не особенно велик).

Аноним Вск 13 Июл 2014 13:00:51  #436 №60531 

>>60508
Я это и имел в виду. Я с такого начинал, помнится.

Аноним Вск 13 Июл 2014 13:04:45  #437 №60533 

>>60525
> свыше 3 см разницы
долбоёб не знает про число пи.

Аноним Вск 13 Июл 2014 13:34:31  #438 №60538 

>>60533
В тебе есть два сходства с моими дилдами:
1. Ты толстый.
2. Любишь устремляться головою в жопу.
И два отличия:
1. Дилды сделаны учёными для удовольствия и профита, ты сделан своей мамкой непонятно зачем.
2. Ты скучный и не доставляешь. Ты не анонимус, ты шум, урчанье в животе коллективного бессознательного.

Аноним Вск 13 Июл 2014 14:19:40  #439 №60539 

>>60531
У тебя видимо очко изначально размера XXXL было.

Аноним Вск 13 Июл 2014 16:55:57  #440 №60566 
1405256157124.jpg

Поясните за МАССАЖЕР ПРОСТАТЫ, стоит ли он того, какой размер брать, какие подводные камни?

Аноним Вск 13 Июл 2014 17:23:42  #441 №60571 

>>60566
> стоит ли он того
Только если берёшь для своего 5летнего сына/племянника. У меня бы такой провалился целиком.

Аноним Вск 13 Июл 2014 17:25:26  #442 №60572 

>>60571
Так есть же разные размеры! Здесь посмотри как пример.
http://ru.aliexpress.com/item/G-Point-Stimulate-prostate-massager-Anal-Sex-Toys-For-Men-Adult-Toys-Sex-Products/1668543399.html

Аноним Вск 13 Июл 2014 17:49:51  #443 №60577 

>>60571
А тебе наверно и конский хуй уже не доставляет? Я вот уже лет 6 играюсь с аналом и больше двух пальцев или зубной щетки в жопу не сую, этого достаточно чтобы кончить от стимуляции простаты. Никогда не понимал поехавших, которые засовывают 30 сантиметровые елдаки себе в задницу, видимо у них какое-то психическое отклонение.

Аноним Вск 13 Июл 2014 17:53:49  #444 №60578 

>>60577
Если ты ничего толстого не совал, то ты половину кайфа пропустил. Мне так ощущение растянутости и заполненности до предела доставляет намного больше, чем простата.

Аноним Вск 13 Июл 2014 18:01:49  #445 №60580 

>>60578
Ты наверно и никогда не кончал двойным оргазмом когда вначале глубокий внутренний оргазм от простаты, а через несколько секунд происходит взрывной оргазм от пениса.

Аноним Вск 13 Июл 2014 19:53:33  #446 №60601 

>>60566
На любителя. Кому-то доставляет, кому-то нет. У меня валяется парочка, не пошло как-то.

Аноним Вск 13 Июл 2014 20:39:55  #447 №60611 

Ох лол, пока читал тред уже все желание ушло ^^
До сгиба доходил, но дальше не идет, строение не позволяет, очень долго разрабатывать.
Сумел пару раз дотянуться до оргазма без рук, но последние разы у меня организм при массаже точки растолковывал как к спуску воды, в результате при напряженной простате просто ходил в туалет. Ощущения интересные, расслабленность без "извержения". Особо круто, когда ещё в уретре тоже есть тело, тогда ощущения вдвойне интереснее, ибо полная заполненность. Но там куча других опасностей, и ещё больше шанс себе навредить.
Алсоу, в последнее время все чаще стал понимать, что весь оргазм/секс/мастурбация происходит только у вас в голове, т.к. без сигнала оттуда вы хоть надрочитесь, а ничего не выйдет. Так что советую больше готовится в плане воображения, чувственности, можете себе представлять себе максимально возбуждающее в голове.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 05:20:02  #448 №60652 
1405300802655.jpg

Неделю не заходил в тред по причине отпуска, а тут ШАХТЕР-КУН такой лайв-репортаж запилил, браво! Вообще молодец, что не пал духом и через все это так спокойно прошел.

А всем урок – осторожнее с сигмой.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 13:37:32  #449 №60687 
1405330652698.jpg

Поясните за смазку. Начитался что силиконовая самая заебись и взял пикрилейтед. Нуу, не то чтоб оно совсем не смазывало, но скольжение получается очень вязким и медленным, как-будто гудроном обмазался. Оно так и должно работать, или я что-то не правильно делаю?

Аноним Пнд 14 Июл 2014 14:45:40  #450 №60693 
1405334740321.jpg

Аноны, есть ли мануал для таких слоупоков как я о заказе дилдаков на Али? И не прокричат ли мне на почте "СЫЧЁВ, ПРОЙДИТЕ В ОКНО 2 ЗА РЕЗИНОВЫМ ЧЛЕНОМ"? Как это вообще происходит и какой минимальный набор игрушек? Лично я остановился на члене, пробке и смазке. Короче, Анон, поясняй давай.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 15:48:58  #451 №60701 

>>60693
Блядь, нахуя нужно али, если своих онлайн шопов прорвы?
Не ссы, курьер не принесет тебе БОЛЬШОЙ ХУЙ в руках, реально все запаковано так, что хуй разберешь чо там.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 15:50:18  #452 №60702 

>>60701
забыл упомянуть.
А вот таможня твои дилдаки наверняка будет крутить в руках и ржать.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 16:15:13  #453 №60705 

>>60687
wd-40 бери и не еби мозги

Аноним Пнд 14 Июл 2014 16:43:04  #454 №60710 

>>60693
Мне привезли дилдак от японцев неделю назад. На коробке написано FIGURE SET, как будто я какой-то пидор анимешник. Опозорили кароч на всю деревню, лучше бы так и написали что там анальный бур для глубоких скважин.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 16:46:47  #455 №60711 

>>60687
По ощущениям, на водной основе самый норм. Но часто добавлять надо, так как сохнет даже внутри жопы. Например вдул в дырочку куб смазки, а через 10 минут там почти сухо, всё всосалось.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 20:24:45  #456 №60721 

Ананасы, стоит ли брать такой дешёвый и сердитый вариант? Может у кого был? ebay.com/itm/C-type-anal-plug-G-spot-stimulation-prostate-massage-vibrator-massager-male-D8-/171374421420
У меня жопа не размятая, поэтому 20см дилдаки не прельщают. Смущает только отсутствие присоски.

Аноним Втр 15 Июл 2014 01:04:14  #457 №60748 

>>60693
Сычева Ивана Петровича просят пройти к 5ой платформе путь номер десять. Ваша ОХАПКА РЕЗИНОВЫХ ХУЁВ ПРИБЫЛА
>>60702
А эти вообще звери. Потом звонят по ночам домой и представляются "майор таможенной службы Пердыщенко. На ваш адрес заказано 5 резиновых хуёв из США. Подтвердите правильность указанных в декларации данных. Спасибо большое, до свидания. Хорошего вечера"

>>60705
Годный совет, самая лучшая смазка. Идеальное скольжение на 12 часов!

>>60721
Разомни, не забудь про wd-40.

Аноним Втр 15 Июл 2014 05:07:33  #458 №60768 

>>60748
>5 резиновых хуёв из США
>Хорошего вечера
проиграл неистово

Аноним Втр 15 Июл 2014 05:18:19  #459 №60769 

>>60721
Это китайский клон из хуй знает какого материала явно не силикон. Если всё-таки хочешь именно его, то настоятельно советую брать оригинальный от Rocks-off: https://www.rocks-off.com/products/for-men/ Цена в большинстве инет-шопов порядка $60.

Аноним Втр 15 Июл 2014 12:35:55  #460 №60787 
1405413355183.jpg

>>60693
Назаказывал с Али себе и тянке уже дохуя такого барахла (пикрелейтед - далеко не всё). Всё нормально приходит, китайцы понимающие люди, пакуют товар в несколько непросвечивающихся пакетов или коробок. В описании пишут, как правило, gift или что-то другое нейтральное.
Про заказы именно с Али (а это внатуре выгодно, стоит в несколько раз дешевле местных сексшопов, разве что совсем говно брать не стоит) - заказывайте на почту "До востребования". Т.е. вместо вашего точного адреса пишете страну, город, код почтового отделения (у мамки спросите или погуглите), а вместо адреса - "Poste restante (Do vostrebovanija)". В результате никто не будет приносить вам грёбаные извещения, посылку вы всё равно отслеживаете по трек-номеру, когда пришла - пиздуете на отделение и забираете.
Для особо очкующих хинт: не обязательно заказывать на свое почтовое отделение. Можно указать отделение соседнего района или на другом конце города. Я вобще заказываю на главпочтамт, потому что мне с работы ближе и он работает дольше и без выходных. Да и персонал там получше, чем совковые бабушки.

Аноним Втр 15 Июл 2014 12:45:24  #461 №60788 
1405413924810.jpg

>>60787
Еще вдобавок напишу обзор на недавнюю покупку. Пикрелейтед.
Это именно то, что я рекомендую всем жополазам заказывать с Али. Себе взял размер М вот здесь: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Popular-Unisex-Butt-Toys-Plug-Anal-Silver-Insert-Stainless-Steel-Metal-Plated-Jeweled-Sexy-Stopper/1762077032.html?productId=1762077032
Там еще скидка была, взял за 7.38$, можете поискать и дешевле. В сексшопах моего города точно такие же пробки (стопудово на том же Али оптом купленные) стоят в районе 30$. Я ебал переплачивать 400% метным барыгам.

Теперь о самой пробке: она охуенна.
Металлическая. Не из какого-то хуй пойми TPR или PVC, от которого аллергия-баттхерт во все поля, а нормальная нержавейка, которой похуй на всё. Сделана качественно, не царапается (т.е. она в самом деле цельнометаллическая, тяжеленькая, а не хуйня покрытая блестящим слоем). В жопе сидит как влитая, конструкция очень годная, пробка не выпадает и не проваливается внутрь, как это случается со многими поделками. Идеально гладкая.
Опять же, из-за того, что нержавейка - можно юзать с любой смазкой, и водяной, и силиконовой, и хуй пойми какой.

Вобщем, рикаминдую. Задавайте свои ответы, если есть.

Аноним Втр 15 Июл 2014 14:45:26  #462 №60794 

http://www.aliexpress.com/store/product/Fresh-Pleasure-Silicone-Soft-Anal-Beads-G-Spot-Stimulating-Butt-Plug-Primary-Unisex-Sex-Toys-Audlt/903475_1798531729.html
Годно ли?
Дилдаки не интересуют, скорее пробки и что то подобное.

Аноним Втр 15 Июл 2014 17:20:32  #463 №60815 

>>57571
Ненавижу вас, антоны. Третий день хуячу себя в пердачелло пробкой моей тянки. Зависимость есть.

Аноним Втр 15 Июл 2014 17:28:43  #464 №60816 

>>60815
Добро пожаловать.

Аноним Втр 15 Июл 2014 18:18:10  #465 №60821 

>>60794
Ты для соло берёшь или для игр с подругой? Если для соло и если это первая игрушка, лучше возьми что-нибудь типа пробки и чуть побольше диаметром.

>>60815
Давай фотку пробки! :3

Аноним Втр 15 Июл 2014 21:18:50  #466 №60841 

>>60788
В каком виде все это добро от китайцев приходит на почту? Краснеть перед толпой пенсионерок не придется?

Аноним Втр 15 Июл 2014 21:20:51  #467 №60842 

>>60841
Стандартный серый пакет с коробкой в пупырке внутри.

Аноним Втр 15 Июл 2014 21:36:07  #468 №60843 

>>60841
В прозрачной упаковке с подсветкой.

Аноним Втр 15 Июл 2014 22:34:18  #469 №60849 

Палю годноту нищеебам и тем кто не хочет хранить зашкварные дидлаки дома. Футляр от сигары охуенная штука, рекомендую.

Аноним Втр 15 Июл 2014 22:42:15  #470 №60852 

>>60849
А еще лучше портсигар, туда сразу несколько дилдаков поместится.

Аноним Срд 16 Июл 2014 00:11:25  #471 №60857 

>>60687
Бампуэ. Подскажи хоть что нормальное брать. WaterGlide жжётся, Pjur не скользит, ебать я лох.

Аноним Срд 16 Июл 2014 00:53:06  #472 №60860 

>>60857

Чем вам всем Context Strong или Wave не того? В любой аптеке есть.

Аноним Срд 16 Июл 2014 01:10:35  #473 №60862 

>>60860
Как-то массмаркет меня смущает.

Аноним Срд 16 Июл 2014 01:15:16  #474 №60863 

>>60857
Попробуй Pjur Power, говорят ок скользит.

Аноним Срд 16 Июл 2014 01:35:11  #475 №60864 
1405460111677.gif

Снюхали амфетамина ~50мг и кроме прочего секса, тян меня ебала меня страпоном часа два.

Поначалу feeldoe наполовину едва входил и было больновато, но потом разогрелся и принимал целиком. Член под спидами поднять сложно, но с такой-то стимуляцией простаты я в итоге кончил с ведро.

В процессе прямо таки перекинулся в пассивный режим и полностью понял почему женский пол более вокален во время секса. Пищал как девочка от пенетрации, оче рекомендую.

Только уличное говно не берите, RAMP в помощь.

Аноним Срд 16 Июл 2014 04:06:33  #476 №60878 

>>60862
Несколько лет юзаю, брат жив.
Даже при анальном фистинге юзали (не с братом блджад!).

Аноним Срд 16 Июл 2014 06:48:59  #477 №60883 
1405478939124.jpg
Аноним Срд 16 Июл 2014 06:50:16  #478 №60884 
1405479016839.jpg
Аноним Срд 16 Июл 2014 07:15:30  #479 №60886 

>>60864
ну тебе скорее в страпон тред


Аноним Срд 16 Июл 2014 08:23:56  #480 №60889 

>>60821
Соло, пробку тоже закажу аналогичную >>60788 просто интересует штукенция какую реквестировал. Одну пробку грустно заказывать, огромные дилдаки ложить некуда дома, но что то еще приобрести желание есть.

Аноним Срд 16 Июл 2014 11:06:14  #481 №60897 
1405494374939.jpg

>>60864
Что-то подобное было на днях. Лежали с тянкой как обычно, няшились под пледиком, шишка начала подыматься, я её раздел, но тут ей пришла идея в голову сделать мне массаж. Я не отказался, она как бы невзначай сначала трогала анус, а потом и вовсе пальцами проникала. Потом мне шепчет, я сейчас прибегу, не двигайся, тебе понравится. Ну окей, лежу пару минут. Приходит тянка я ж спиной к ней, и чувствую, что уже не палцы ко мне в анус лезут. Я сначало было запротестовал, но она так ласково, что я поддался. Фотки как пруфа нет, но скажу, что для первого раза, мне очень даже понравились эти новые ощущения. Страпон был небольшой, чем-то напоминает по форме массажер для простаты. Правда, остались вопросы, почему моя тянка так умело все сделала, и ведь со знанием дела, и вопрос номер два: как бы не привыкнуть к этому делу, все таки мне еще это все в новинку. Моральные принципы и все такое

Аноним Срд 16 Июл 2014 11:23:09  #482 №60898 

Господа ответьте на вопрос плиз. В виду отсутствия нормальной клизмы в полевых(почти)условиях был использован шланг от душа+шариковая ручка без стержня.во время прочистки анальных жоп(а именно после проникновения ручкой сквозь сфинктер) почувствовал не сильную БОЛЬ. Потом с водой вышло немного крови.Каковы шансы прокола кишки с последующим ГРОБГРОБПРОКТОЛОГПОЗОР, или я таки поцарапался просто?

Аноним Срд 16 Июл 2014 11:45:10  #483 №60899 

>>60898

Скорее всего царапина. Был бы прокол ты бы понел + кровь хлестала бы из пукницкого.

Мимодиванныйэксперт

Аноним Срд 16 Июл 2014 11:48:42  #484 №60900 

>>60899
>хлестала бы из пукницкого.
Сходил сейчас посидел на сортире. Вышло маленько блядских сгустков(такое уже бывало) И это слегка успокаивает. надеюсь,что ты прав, насчёт потоков кровяки.Добра

Аноним Срд 16 Июл 2014 13:01:24  #485 №60907 

кун проткнувший поцарапавший кишку ручкой репортинг ин.
Я набрался смелости и решил таки поиграть на заднем дворе(не надо так делать, это просто я долбоёб) Вначале я решил удостоверится в отсутствии кровяк в очке, в связи с чем предпринял ещё одну(небольшого объёма) клизму. Выпустил всё на туалетную бумагу. Никаких следов крови или сгустков обнаружено не было. Дальше попчан был смазан и туда сходу вошёл дидлак(не привыкать,хуле) Дидлак был высунут и тщательно осмотрен. Никаких подозрительных следов кровяк обнаружено не было. Поняв, что я дорвался до АНАЛЬНЫХ ИГР Я долбил себя вибратором, а другой рукой гладил яица вибромассажёром. Такие дела. Кончил джважды. До сих пор трясутся ноги и дрожат пальцы. второй раз кончил правда с помощью руки и с дидлаком не в попчанском, а во рту. Всем желаю так кончать.Настолько заебись, что сил нет даже одеться. Всё просто ЗБС.
кун проткнувший поцарапавший кишку ручкой енд репорт.

Аноним Срд 16 Июл 2014 13:20:48  #486 №60910 

>>60787
насчет первого дилдака подскажи анон, как он? именно такой присматривал как то.
сильный запах? как ощущения от него и т.п.

Аноним Срд 16 Июл 2014 14:15:24  #487 №60917 

>>60898

Не делай так больше, а? Просто шланг к жопе приставляй, напором сфинктер раздвинет.

Аноним Срд 16 Июл 2014 14:21:49  #488 №60919 

>>60917
у меня от такого метода ДИСКОМФОРТ

Аноним Срд 16 Июл 2014 14:25:25  #489 №60920 

>>60910
Дилдак годный, но толстый, сука, почти 5 см в диаметре. Изначально брал для тянки, но он ей не очень подошел, она тугая, поэтому стал пихать себе в очко (вот так парадокс).
Сделан из мягкого силикона, что важно, потому как твердые дилдаки совсем не то. А этот гнётся так, что можно даже поворот кишки пройти.
Запаха практически не было, сейчас нет вобще. Но всё-таки рекомендую юзать в гандоне. Конкретно на этот дилдак нареканий не было, но мало ли что, китай он и есть китай.
http://ru.aliexpress.com/item/9-65in-realistic-dildo-Natural-with-a-sturdy-suction-cup-base-Realitic-Penis-Sex-Toys-for/1332436540.html?productId=1332436540

Аноним Срд 16 Июл 2014 15:50:36  #490 №60928 

>>60919
а от шанса проткнуть кишку шариковой ручкой у тебя ЛАМПОВОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ что ли?

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:11:18  #491 №60931 

Анон, меня доебало щекочуще-томительно чувство в простате. После обычного фапа возникает не всегда, после стимуляции простаты - обязательно. Чем его сбить - не представляю. Из-за этой хуйни оргазмы становятся сильнее, но какие-то они что ли неоконченные. Кто сталкивался, что делать?

Аноним Срд 16 Июл 2014 19:19:19  #492 №60945 
1405523959389.jpg


>>60931
Короче принимайте пополнение. До этого пробовал пару раз пальцами потыкать, но как то не очень понравилось, хотя оргазм от фапа немного другой. Сегодня я решил попробовать любой ценой кончить без рук, и похоже у меня это получилось. Вначале пальцами разработал анус, а потом уже лол ньюфаг морковкой в презервативе начал ебать себя, и в какой то момент нашел точку куда тыкать реально приятно, потыкал пару раз, и тут заметил что из уретры сочится сперма, но какая-то совсем не вязкая, а как вода. Тыкал я туда тыкал, а сперма все лилася, не очень много налилося, появилось странное желание поссать, и я решил что пора наверно пофапать, подергал пиструн, который к слову не стоял даже, и кончил, но ничего не полилось, вообще спермы не было. Что это значит? Я на правильном пути? Меня это конечно немного напугало, отсутствие спермы когда я кончил. Завтра попробую повторить эксперемент.

Аноним Срд 16 Июл 2014 20:27:21  #493 №60953 

>>60945
Вся сперма ушла в мочевой пузырь и скорее всего ты не в простату тыкал а в мочевой пузырь, который давил на нее.

Аноним Срд 16 Июл 2014 20:34:53  #494 №60954 

>>60953
Погоди, как это возможно? И почему когда я пошел ссать то в моче вообще отсутствовала сперма? Не похоже на то что ты сказал.

Аноним Срд 16 Июл 2014 20:55:11  #495 №60956 

>>60954
Ты в кружку поссал и посмотрел? Сомневаюсь что ты разглядывал ссанье, так как не знал, что сперма может уйти в мочевой пузырь.

Аноним Срд 16 Июл 2014 23:41:41  #496 №60972 
1405539701644.jpg

>>57571
Кротаны, а при заказе с местных секс-шопов, сколько в среднем длится период между онлайн-заказом и звонком для его подтверждения? Вот заказал себе фаллоимитатор и с обеда сижу на диком стрёме.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 00:14:16  #497 №60977 

>>60972
Позвони да спроси что там с твои дилдаком.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 01:57:48  #498 №60984 

>>60897
Что значит "не привыкнуть" лол?

Во-первых, по ощущениям у простаты кулдаун побольше чем у пениса. Нужно с 4-7 дней на регенерацию до максимальных ощущений.

Во-вторых, да привыкай, зря волнуешься. Все эти "Я ЖЕ МУЖЧИНА А МЕНЯ В ПУКАН" от пост-совковой тюремной культуры. "Пацаны узнают - петухом заделают".

А чтобы умело сделать - достаточно гайды почитать в интернете, ревнивец лол.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 02:28:53  #499 №60989 

>>60920
>Сделан из мягкого силикона
>Материал: Soft PVC
Маня, где ж ты видел силикон за $17, да ещё и с таким рельефом и гибкостью?

Аноним Чтв 17 Июл 2014 10:38:41  #500 №61007 

Эх, не могу выбрать магазин на али, что бы все нужное было в наличии и пришло одной посылкой. Скажите хоть http://ru.aliexpress.com/item/BaiLe-Ultimate-Sturdy-10-Modes-Vibrating-Dildos-with-Strong-Suction-Cup-Sex-Toys-For-Vagina-or/1589880494.html?productId=1589880494 с простатой нормально будет играться?

Аноним Чтв 17 Июл 2014 10:57:32  #501 №61008 
1405580252637.png

Час назад отыимел себя баклажаном. С одной стороны прибалдел от того, насколько у меня разработанный анус, с другой стороны если фапать каждый день, то удовольствия прибавляется минимум. Может и правда не фапать какое-то время.

Ради одной банальной, по сути, дрочки ебался с клизмой двадцать минут. Кстати, это наверное платиновый вопрос, но расскажите за вибратор в очке? Насколько приятные получаются ощущения, чем от обычных дилдаков?

Аноним Чтв 17 Июл 2014 12:18:55  #502 №61009 

>>61008
20 минут хуйня. На подготовку с глубокой промывкой уходит до 3 часов у меня. Заёбывает если честно :3

ОП, запиливай новый тренд. Оп-пикчу хорошую, соблюдай традиции.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 13:00:40  #503 №61014 

>>60920
я месяц назад с продаваном списывался по поводу него, говорит из ПВХ все таки он сделал, вот думаю - брать, не брать

Аноним Чтв 17 Июл 2014 14:05:35  #504 №61018 
1405591535940.jpg

Отдам на углу Типанова и Космонавтов в ДС2.
Надо кому?
Я знаю, что вам надо, мне маловаты просто. Две другие пары с видео не отдам.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 14:33:52  #505 №61021 

>>61018
пишите на [email protected]

Аноним Чтв 17 Июл 2014 15:27:20  #506 №61027 

>>61018
Продай где-нибудь.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 16:24:01  #507 №61030 

>>61027
Например где?
Я просто хотел бы пересечься с кем-нибудь, посмотреть на /hc/ посетителя.
Вдруг взлетит знакомство и просто вместе тупить, разделяя интересы, так сказать.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 16:34:23  #508 №61033 
1405600463822.jpg

Думаю купить себе тыкателя, так как скакать сам бывает устаю . Что скажешь анон? http://www.sexmachines.co.uk/caesar-30-love-machine-249-p.asp Бест валью?

Аноним Чтв 17 Июл 2014 18:05:35  #509 №61041 

>>61033
>>55915

Аноним Чтв 17 Июл 2014 18:57:52  #510 №61043 

Сап,я окола месяца назад пробовал дрочку с пальцем в анусе, ощущения конечно интересные были, но до сих пор какой-то дискомфорт в жеппе,как-будто какая-то тяжесть,хуй знает.Что посоветуете?Мб к проктолгу обратиться?

Аноним Чтв 17 Июл 2014 19:20:45  #511 №61046 
1405610445203.jpg

Поздравь меня, хардкорач, наконец-то я всунул в себя эту няшу

Аноним Чтв 17 Июл 2014 20:45:10  #512 №61059 
1405615510851.jpg

Первертач Анальник, слушай только что случившуюся историю.
Вернувшись домой, захотелось вздрочнуть.
Ну запустил я такой xhamster - живое видео. Там баба с ником loveanaldeep в итоге забанила меня сука. Ну и во мне проснулся анальный баловень.

Проткнув себя пальцами, мне захотелось большего. Около получаса корячившись с баклажаном, я понял, что не осилю его.

Пошел к тайнику игрушек холодильнику и узрел там помидоры черри.
Ну и хуле. Сообразил буссы из 4 помидор и резины. Захотелось большего.
Взял да и начал засовывать в себя помидоры. Выпадая, они таки приносили какое-то удовольствие.

Вот. Я вошел в раш, поймал себя на приятном ощущении - суешь в себя 4 помидоры и теребишь последнюю пальцем. Но захотелось большего.

В итоге я сбился со счета, засунув около 9-11 помидорок. По плану - я должен был в момент оргазма начать выпускать на волю заложников.
Но ничто никогда не идет по плану.
Спуская малафью, я понял, что сфинктер заблокировал выход ягодам. Чуть подождав - началось.
Первый три прям посыпались из меня - я охуел от полученного удовольствия. Чуть натужившись - вышли еще.
Дальше интереснее. На глаз прикидываю - часть помидор еще внутри. Пальцем нащупал его через кишку - подтолкнул - срака с грохотом разбила его об ванну.

Но вот беда. У меня ощущение, что один где-то остался. Когда выдыхаю - странное ощущение слева чуть ниже пупка. Что-то типа боли или вздутия. И шептуна пустить не могу. Но вроде ничего не прощупывается.

Поэтому и хочу спросить: сталкивался ли кто? Это иллюзия или помидор по уши в дерьме? Это пройдет само, или он там застрял до визита врача?

Реальная история, я не пидор.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 21:56:02  #513 №61068 

>>61059
Блять ты жгеш, я под столом. Если кишка не переварит его то все гроб, кладбище, могила.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 23:07:48  #514 №61075 

>>61018
Мой размер, приеду заберу.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 23:23:52  #515 №61077 

>>61075
пиши на почту, завтра могу.

Аноним Птн 18 Июл 2014 00:20:09  #516 №61083 

>>61068
Не круто. До сих пор перджежа не было
Обычно смачно и часто пержу
До утра точно ничего предпринимать не буду.
Ну и с другой стороны - это ж помидор, че от него сверхплохого случиться может?

Аноним Птн 18 Июл 2014 00:26:39  #517 №61084 

>>61083
Теоретически, сам выйти должен.

Аноним Птн 18 Июл 2014 02:33:55  #518 №61099 

>>61083

Аноним Птн 18 Июл 2014 10:56:02  #519 №61114 

>>61075
ну ты это.. почту то проверяй.

Аноним Птн 18 Июл 2014 11:57:53  #520 №61121 

Посоны, после вчерашних анальных утех сегодня гной из задницы идёт. Сильно хуево? К врачу уже записался.

Аноним Птн 18 Июл 2014 12:06:00  #521 №61122 

>>61121
какой нахуй гной?

Аноним Птн 18 Июл 2014 12:07:49  #522 №61124 

>>61083
Ну не суйте ничего, кроме чищеных бананов, писали же. Только их можно безопасно терять в глубинных пещерах.

Аноним Птн 18 Июл 2014 12:16:06  #523 №61127 

>>61122
обыкновенный, как в горле при ангине

Аноним Птн 18 Июл 2014 14:50:30  #524 №61132 

Блин, ну куда ты пропал, забирать туфли будешь или как?

Аноним Птн 18 Июл 2014 15:51:34  #525 №61137 

>>61083
Кишка не желудок, помидор гнить может начать. Хз к чему это может привести, но явно не к чему хорошему. А насчет гноя хуй знает может помидор че пережал в кишке.
http://www.megamedportal.ru/articles/proktologiya/videlenija_iz_zadnego_prohoda.html

Аноним Птн 18 Июл 2014 17:17:12  #526 №61142 

>>61124
Банан тоже вышел кстати. Но я его и не глубо пихал.
А помидоры так пока и нету.
И пердеж появился, но странный.

Как очередь автоматная.
Раньше такого не было.

Мог ли помидор уткнуться туда, где идет сгиб? Мог ли он потеряться в сигмовидной кишке? И сейчас, как шарик в детском свистке, порционно выпускает газ?

Аноним Птн 18 Июл 2014 17:19:54  #527 №61143 

>>61137

Не, я не тот анон. Гноя нет.
С утра только подлива маслянистая вышла вангую на остатки Жонсонс Бэби

Аноним Птн 18 Июл 2014 18:27:31  #528 №61149 

>>57571
Кто-нибудь, поясните.
Сделал я значит все чин-чином: жопу промыл, маслом смазал, палец засунул в самой подходящей для этого позе и...нихуя! Что я неправильно сделал то? Пытался простату нащупать- не нашел. К слову мысли об анальном проникновении притягивали и возбуждали давно, ожидал чего-то особенного

Аноним Птн 18 Июл 2014 18:32:48  #529 №61150 
1405693968735.gif

Решил присоединиться к вашему анальному сообществу.
Всё правильно делаю?

Аноним Птн 18 Июл 2014 20:24:51  #530 №61159 

Кун, с потерявшимся что скорее всего нет помидором в сраке, докладываю:
Сел и посрал, помидор или его остатки не обнаружены, возможны варианты развития событий:
1 Помидор застрял где-то в сигмовидной кишке да и хуй с ним
2 Жопа таки раздавила его и впитала полезные соки
3 Я все таки выстрелил все помидоры

По поводу того, что безопасно можно пихать только очищенный банан -
Да я насмотрелся видео Рокси, как она с легкостью вытворяет подобные штуки, а потерявшиеся елдоны достает рукой и решил что я не хуже.
Только словил анальную контузию от баклажана боль как будто я очком на турнике подтягивался и вроде как потерял помидор в недрах пятой планеты

>>61149
Да ты пидор просто

Аноним Птн 18 Июл 2014 20:38:41  #531 №61163 
1405701521811.jpg

Анон с проблемой здесь! Решил приобщиться к анальному братству. До этого игрался с зубной щёткой, смазанной мылом и это доставляло, но было немножко больно, потому что она острая. Использовал шарик от дезодоранта на верёвочке, но однажды он провалился вместе с верёвкой и я замучился её вытаскивать. Потом попа болела.
Недавно зашёл в секс-шоп и купил пикрилэйтед со смазкой:
http://www.intimtoys.od.ua/goods/analnye-stimulyatory/analnye-probki-plagi/15181.php
Размеры у него в длину 10.16 см, а диаметр 3.5 см. Я просто подумал, что 17 см будет много, видимо ошибся. Пробовал уже 4 раза его всунуть в течение двух дней. На третий раз получилось принять полностью. На четвёртый раз, который был всего полчаса назад, было совсем не больно, только он выскакивал из-за смазки, если я стоял или ходил. Но ничего возбуждающего тоже не было. Я так себя чувствовал, как будто бы его и нет. Посидел с ним, попрыгал на кресле, пробовал вставлять туда-обратно, но у меня только рука устала и никаких оргазмов не было. Подрочил, малафья полилася (как обычно в таких случаях, её было больше).
Что я сделал не так? Надо купить член побольше? Можно ли сообразить что-нибудь с этим размером? Хочу анального удовлетворения.

Аноним Птн 18 Июл 2014 21:36:57  #532 №61178 

>>61149
Удваиваю, тоже никаких ощущений не испытал, хотя шишка стояла люто до этого. Даже с засунутым огурцом ничего не почувствовал толком.

Аноним Птн 18 Июл 2014 21:44:30  #533 №61181 

Обязательно ли делать клизму? И как сделать душем?

Аноним Птн 18 Июл 2014 21:57:10  #534 №61182 

>>61181
Да, если не любишь копро.
От душа снимаешь насадку, смазываешь анус и вставляешь кишку в попу.

Аноним Птн 18 Июл 2014 22:28:10  #535 №61188 

Пилю репорт. Юзал морковку 13 см в длину, 3 в ширину. Засунул полностью почти. Совершать полноценные фрикции не понравилоь, понравилось чуть-чуть двигать её. Стало сразу очень жарко, весь покрылся потом. Было заебись, много возбуждения. В итоге охуенно пофапал с морковкой в пердаке и кончил. Про анальный оргазм слышал, но его у меня явно не получилось. В целом, если не надрачивать хуец при этом, ощущения хуже, чем при обычном фапе. Но вместе с хуйцом - просто отлично.

Аноним Птн 18 Июл 2014 23:40:24  #536 №61198 

ПЕРЕКАТ! https://2ch.hk/hc/res/61194.html
ПЕРЕКАТ! https://2ch.hk/hc/res/61194.html
ПЕРЕКАТ! https://2ch.hk/hc/res/61194.html
ПЕРЕКАТ! https://2ch.hk/hc/res/61194.html
ПЕРЕКАТ! https://2ch.hk/hc/res/61194.html
ПЕРЕКАТ! https://2ch.hk/hc/res/61194.html

Аноним Птн 25 Июл 2014 03:57:53  #537 №62022 

>и тянам любые анальные забавы доставлять впринципе не могут - смешно читать,
Поясните. То есть, девушкам всё-таки анальные забавы могут доставлять реальное удовольствие? С чем это связано?

Аноним Срд 30 Июл 2014 03:23:16  #538 №62688 

>>60302
стараюсь искать только такой прон, к сожалению реальной годноты оче мало, мои критерии помимо твоих, тян должна феерично кончать от пердака + не должна быть видна наиграность (проф порн почти весь идет в топку)


делюсь нефтью, надеюсь кто-то еще поделится, ибо именно после просмотра таких видео малафья просто рекой..

/F95E96D - просто красивая немотчка (для затравки)
/380D039 - нефть снятая с руки на мобилку
/0EB2C90 - здесь 2/5 тян няшит себя палочкой для мохито и делает шокохито?
/741E46B - тян делает видос для папочки
/8F597B5 - здесь немного професиональная камзалупа, но мне понравилось (хотя обычно бесит музыка на фоне и ебаный звук получения оплаты с камсайтов)
/85B2D15 - опять профзалупакам, на троечку короч..
/9BA6F8A - нежная девочка томно стонет (пердай почти не няшит)
/94900F8 - японочка, еще во времена казы скачивал этот видос, но до сих пор доставляет
/013B9AD - тут ващще интеррейшл экшн - нига няшит японотян та кончает просто веером 10/10 /hc/. Не помню точно где, но у этой пары вроде есть канал на хамстере там еще таких видосов несколько.
/046B2C9 - кончила от стеклянного дилака, оче графично сжималось колечко.
/977EF0A - тож стекляшечка, но камера подальше, а тян погромче
/F691AE3 - толстотян кончает от достаточно крупного дилдака

если анон не допер что за цифрыбуквы, то ты, ебанный ньюфаг, не достоин данного коллекшена!

Аноним Срд 30 Июл 2014 13:45:51  #539 №62723 

>>62688
Кто-нибудь из не-зазнаек поясните что за цифры-буквы.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения