Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/1195226.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мысли

 Аноним Суб 10 Авг 2013 17:40:43  #1 №1195226 
1376142043752.jpg

Привет, аноним. В этом треде я бы хотел поднять 2 темы, связанные с отношениями.
Мне 19, дс-2, внешность нормальная. 186/72.
Последний секс был где-то весной. После него поменялось все мое мировоззрение и я хочу обсудить это с тобой. Раньше я запаривался, если секса долго не было, искал какие-то варианты вписок, находил, получал что хотел от пьяных шлюх и был этим доволен. Последний раз это было в марте. Я тогда сам пил мало, был практически трезв. Трахаю очередную тян и понимаю, что мне это не доставляет. Никакой эмоциональной связи, тян не выглядит на 10/10(5-6), задумываюсь зачем я это делаю. И понимаю, что такой животный секс ради самого секса мне не нужен. Фап куда проще, а ощущения не те конечно, но чуть большее эмоциональное удовольствие не стоит того. Сижу без секса уже 5й месяй и меня это особо не волнует. Это нормально?
Вторая проблема в том, что когда я знакомлюсь с девушкой, то я пытаюсь слушать ее, выглядеть джентльменом, общаться. Но, если я не проявляю себя как самца, то тян меня не воспринимает как такого и отправляет во френдзону сразу же. Меня это в принципе устраивает, потому что я могу начать нагло клеится и это возымеет определенный успех, но это противно и испортит мое мироощущение. Так и сижу, без секса и во френдзоне, но меня на самом деле это не очень беспокоит. А беспокоит меня то, что я совсем один. Из-за моего похуистичного отношения к учебе я посрался с родителями и теперь практически любой разговор с ними перерастает в срач. Есть друзья, которые меня поддержат, но это не то. Я отчаялся искать девушку, которая заинтересовалась мной также, как я бы заинтересовался ею, кругом одни хипстеры, отдающиеся в пердачелло после бутылки вина, блядищи, гоняющиеся за походами в рестораны и духами и различные принцессы-жирухи.
Tl;dr я молодец, все мудаки, где мне найти красивую няшу, в областях работы и интересов пустота.
мне стыдно за этот раковый тред, можешь засагать, спасибо что прочитал, анон.
изображение случайно

Аноним Суб 10 Авг 2013 17:42:27  #2 №1195228 

>>1195226
Хипстерши, на заднем дворе не гуляю и не хочу.
быстрофикс

Аноним Суб 10 Авг 2013 18:55:22  #3 №1195287 

>>1195226
>сижу без секса, и меня это не волнует
Какой же ты пиздун. Ты даже тред на Дваче создал, вот как это тебя не волнует.

Аноним Суб 10 Авг 2013 19:40:36  #4 №1195326 

>>1195226
Доебало.
Ну кого вы выбираете, какой круг общения, что возле вас одни низшие приматы?
Как же мне грустно, когда я вижу нагло клеящихся альфачей. Если бы я умела вызывать рвоту без пальцев, я бы блевала на колени каждому подкатывающему альфе. Просто чтобы сам отвалил, чтобы не пришлось объяснять этим тупням, что они неинтересны. Чтобы сбить их спесь, грубость и склонность к самолюбованию. Где тру джентльмены? Такие, чтобы флирт из их уст был так мягок и ненавязчив, что пришлось бы полночи думать, был ли это флирт или просто проявление учтивости! В меру холодные, невозмутимые внешне, но всегда относящиеся с уважением к себе и к тем, кто их окружает. Искренне, черт побери, ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ тем, о чем вы разговариваете, не стесняющиеся мягко сменить тему, если не интересна, но на такую, которая будет интересна всем собеседникам, а не пожирающие взглядом очертания женского тела, даже если оно в максимально строгой одежде, не обращая внимания на попытки найти хоть что-то общее, или трещащие без умолку о чем-то очень узком с самодовольным видом, мол, я нашел, чего ты не знаешь и весь вечер буду нудно говорить, не пытаясь объяснить доступно, чтобы ты чувствовала себя дурой, ты же так точно ноги раздвинешь перед таким-то умняшей! Почему я стараюсь не углубляться в свои узкие знания и интересы? Кому это нужно? Для кого я стараюсь? Gentle - это ведь "мягкий"! Нет, не омежка, это вообще выше этих ваших рангов, это человек, способный и слово сдержать, и не допустить грубости, и никому не сделать неприятно, и полностью замаскировать даже самые сильные свои животные стремления, чтобы никто не смог даже предположить о подверженности такого человека какой-либо страсти, чтобы все думали, что он полностью владеет собой, следовательно - владеет ситуацией, кусочком мира вокруг. А еще способный сочувствовать кому угодно, ведь это делает конфликты с ним маловероятными. Короче, в первую очередь - человек, одержавший победу над самим собой. Вот от чего я бы растаяла и навеки хотела бы оставаться рядом. Даже в его френдзоне. Но где таких сыщешь? Вот и сижу как сыч и читаю книги. Побугуртила. Спасибо, что уделили внимание. Простите за беспокойство.

Аноним Суб 10 Авг 2013 19:59:46  #5 №1195340 

>>1195287
Меня волнует отсутствие возможности отношений и попадание во френдзону, когда я веду себя правильно, на свой взгляд.
>>1195326
Я в дс-2 жду тебя, если ты не паста. А вообще у нас мир такой, все мои представления об отношениях взяты из книг, которых я прочитал овер9к, в отличие от многих моих ровесников, да и вообще людей +-5 лет. Все массмедиа твердят что для самореализации ты должен трахаться. Ты покупаешь бритву чтобы твои ноги были гладки как шелк. Ты мажешь лицо кремом от прыщей и волосы воском чтобы выглядеть как фотомодель(хотя прыщавость в любом случае некрасиво выглядит), ты покупаешь духи/туалетную воду чтобы пахнуть сексуально. Секс и деньги, за которые он покупается- признаки успеха. Это объективная реальность, я понимаю ее правила, но будучи воспитанным на классической прозе это делает меня грустить.
Смешал элементарные правила гигиены и создание "товарного вида", да простит анон меня за это

Демьянов Суб 10 Авг 2013 20:03:33  #6 №1195345 

>>1195326
вот он я)))))))

Аноним Суб 10 Авг 2013 20:24:59  #7 №1195362 

>>1195340
Я для тебя ту олд, наверное. Почти 22 лвл
И вообще из Украины.
Но если тебя устроит просто поговорить, пали почту. Будем возрождать благородный эпистолярный стиль.

Аноним Суб 10 Авг 2013 21:13:58  #8 №1195402 

>>1195362
Вай нот? [email protected]

Аноним Суб 10 Авг 2013 22:16:56  #9 №1195485 

>>1195402
Написала :3

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения