Сохранен 53
https://2ch.hk/sex/res/1728107.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Когда ревность сводит с ума

 Аноним Чтв 07 Авг 2014 13:11:27  #1 №1728107 
1407402687548.jpg

Господа, я понимаю, что реквест ультраплатиновый, но... В общем, есть одна тян, она в другом городе, за пару тысяч км от меня, всё вроде бы нормально, через год будем вместе, но я по натуре очень мнительный человек, и у меня есть поводы для ревности.

В общем, реквестирую способ получить её переписку вбыдлятне - ну или куки спереть. Знаю, что моралфаги посчитают это чем-то подлым, но лучше я сейчас узнаю, чем когда уже будет поздно.

Тян максимум ламер, у неё есть ноут / айпад, думаю, уязвимее будет ноут.

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 13:21:03  #2 №1728125 

Хуй с моральной стороной, дело просто в том, что ты увидишь переписку с парнем каким-нибудь, озвереешь, будешь орать, какая она шлюха, она охуеет и пошлёт тебя.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 13:33:42  #3 №1728156 

>>1728125
Возможно, но тут есть и другое дело:
1. У неё есть "друг, очень близкий", они с ним давно и долго общаются, но "мы друзья" и всё такое. То, что она его воспринимает как друга я верю, мне важно знать, не френдзонщик ли он.
2. Постоянно добавляет каких-то парней в друзья, при том, что она не повёрнутая на соц.сетях, всего друзей-то штук 60 было. Сейчас уже больше ста. И большинство добавленных - парни. Присылают музыку на стену, ставят лайки.
3. Знаю, что есть скрытые друзья у неё, так как я вижу их "n", а когда с её айпода включал музыку, там было "n+10".
4. Индивидуально в нашем случае, любая "переписка с парнем каким-нибудь", даже типа безобидная - это повод для озверевания. Дело в том, что мы хачи-трюкачи. Потому что хачи-трюкачи не общаются просто так с противоположным полом. Это к пункту №1.
5. Мне надо знать, кокетствует она или нет. Потому что я прямо спрашивал и говорил, что если это в её характере, кокетство какое-то, принимать внимание от парней - то это я готов терпеть даже. Просто знать. Но она утверждает, что вообще ничего, полная святоша, добавляет типов потому что "с работы", "сосед", "знакомый", "в музыкалке учились" и типа с ними не общается вовсе.

Я понимаю, что выгляжу, как типичный мудак-долбоёб, образ которого даже широко отражён в культуре уже многие сотни лет, но в этом случае, мне просто нужна информация.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 14:22:34  #4 №1728267 

>>1728156
тут конечно куча анонимных диванных кукаретиков, но ты уж поверь мне:
тебе надо полностью забить на ее поведение в соцсети
если она симпатичная, ей будут писать, и без этого никак
просто скажи ей потверже там, чтобы она там ни с кем не тусила, или что там тебя не устраивает. это и есть твердая мужская рука. а вот с вк ее доставать - это для мамкиных тиранов

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 14:41:08  #5 №1728303 

>>1728107
Сажи ревнивому ушлёпку, жаль твою тню, надеюсь она спалит тебя и бросит

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:36:24  #6 №1728442 

>>1728303
Удваиваю.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:50:00  #7 №1728476 

>>1728107
Попроси друга альфача о котором она не знает написать ей и попробовать развести её на фотки. Пусть он например при общении спросит есть ли у неё парень, любит ли она его, разумеется все долго выглядеть КСК непринужденный диалог, а не допрос.
Удачи, Анон.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:22:17  #8 №1728567 

>>1728267
Вопрос-то как раз именно в этом, понимаешь. Если бы она была честна и при этом говорила всё как есть - то мне как-то даже похуй, я даже потенциально могу рассмотреть её в роли сексвайф, если утрировать. А вот именно вот это вот скрытое какое-то общение, флирт, желание выглядеть невинной овечкой, а за спиной аккуратно и вроде как без нарушения границ баловаться - это для меня и есть измена. Потому что для человека в таком случае есть только грань, условно, она находится в проникновении пинуса в вагину, а всё что до этой грани он сам для себя оправдывает. На самом деле, я считаю, что всё должно быть на другом уровне - и основано на честности.
>>1728303>>1728442
Не понимаете вы ни хуя, на недомолвках, скрытности и двойной игре ловил её пару раз. Поводы есть вполне весомые. Я против серьёзного "контроля", но жевать сопли и превращаться в толераста всему подряд, когда у тебя за спиной есть "супер-друг", с которым
твоя девушка чуть ле ни спит в одной постели, "он-мне-как-брат" и прочее - это не хорошо.
>>1728476
Не вариант, сам бы с фейка попробовал, но там закрыта личка для не-друзей. В то же время, общаться с ними она может, если сама поддерживает диалог, так что такое возможно.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:27:06  #9 №1728576 

>>1728107
Мамкины доверяторы идут лесом создавать треды "ДВАЧ, МОЯ ТЯН МНЕ ИЗМЕНЯЛА, А Я ЕЙ ДАВИРЯЯЯЯЯЛ((", а мы с тобой будем проверять тню, прежде чем доверять, ибо доверие нужно заслужить.
Итак, варианты: создаёшь фэйк с красивым парнем на аве, проставляешь интересы, исходя из её вкусов, пилишь музыку, которая ей нравится, в аудио, короче, наполняешь фэйк. Выстави её город в информации, и, конечно же, обзаведись хотя бы сотней "друзей", чтобы анкета не выглядела хуитой. Потом пишешь ей, завязываешь общение и смотришь как она общается с левохуем. Смотри не спались, что это ты. Измени стиль письма и т.д.
Второй вариант несколько сложнее. Нужно раздобыть работающий кейлоггер, как-то добиться от неё удалённого доступа к её пекарне и, собственно, поставить ей этот кейлоггер. Дальше программа сама всё сделает, а тебе останется только убедится, что твоя няша честна с тобой и навсегда избавится от паранойи.
Ну, собственно, всё - жили они долго и счастливо, и вообще никогда не умерли.
Мимокун, был в такой же ситуации.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:32:57  #10 №1728586 

>>1728576
Тоже мимо, хочу проверить тян. Как сделать правдоподобный фейк?

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 16:33:53  #11 №1728590 

>>1728576
Насколько же ты забитый и неуверенный в себе олух, что занимаешься такой хуйнёй. Уже почти искренне жаль тебя.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:35:17  #12 №1728596 

>>1728590
Шлюха детектед.

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 16:39:36  #13 №1728603 

>>1728596
Разве что гей-шлюха, лол.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:40:07  #14 №1728606 

>>1728586
А ты зайди вконтактик и посмотри на реальные страницы. Ну а потом копируй, изменяя определенные параметры. Только не нужно всяких йоб двачевских в друзья тоннами лепить - есть специальные группы, где все всех добавляют.
>>1728590
Кек, тем не менее с той проверки прошло 3 года и я всё ещё вместе с той тнёй. Она заслужила доверие и теперь я спокоен на эту тему. А вот ты, уверен, ещё не единажды обожжешься из-за своего желания выглядеть уверенным и самодостаточным петухом. Хотя, что-то мне подсказывает, что тебе подобные "неревнивые" до первой влюблённости. Ну и, конечно, все поголовно Д"артаньяны на сосаче.

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 16:46:13  #15 №1728630 

>>1728606
>ты, уверен, ещё не единажды обожжешься
подразумевая, что нормальные парни чекают странички своих тней, лол. Открою секрет - если человек захочет изменить - он изменит и никоим образом ты его не спалишь, особенно тню, они особенно изворотливы в этом деле. Другое дело, что твоя мнительность может сработать против тебя - ни одной тне не нужен парень, не уважаюший её личное пространство или тем более проверяющий её за спиной. Иначе говоря: узнает - пошлёт нахуй и будет права.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:54:03  #16 №1728643 

>>1728630
>подразумевая, что нормальные парни чекают странички своих тней
Нет, подразумевая, что только долбоёб будет слепо доверять человеку, с которым не провёл вместе долгие годы, и не видел его поведения в моменты своих взлётов и падений.
>если человек захочет изменить - он изменит и никоим образом ты его не спалишь
Кончай мне лить фразы, которые в каждом треде сексача каждый долбоёб пилит. У вас шаблон вместо мозгов? Спалить измену проще простого, а вы навбивали себе хуеты про каких-то ниндзя-тней, которых хуй попалишь.
>ни одной тне не нужен парень, не уважаюший её личное пространство или тем более проверяющий её за спиной
Кек, опять-таки рассуждение с дивана. Я понимаю, что куриц с мамбы, которых вы клеите в девственнотреде, действительно поносит феминизмом и криками о "ЛИЧНАМ ПРАСТРАНСТВЕ", но человек разумный поймёт, что без причины проверять не станут, а если ему ещё и скрывать нечего, он вообще на это хуй положит. К слову, своей тян я рассказал, что проверял её. Восприняла вполне нормально, без истерик о личном пространстве.
>пошлёт нахуй и будет права
Если пошлёт нахуй, то либо неуравновешенная, либо было что скрывать. В любом случае это шин, а не поражение.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:57:28  #17 №1728659 

>>1728606
Даты постов и фоток будут слишком свижими. Думаю, спалит.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:00:12  #18 №1728667 

>>1728659
Ну так нужно же выдержать время, выждать немного. Или, как вариант, попросить страницу у кого-то из знакомых и переделать её.

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 17:02:21  #19 №1728669 

>>1728643
>Если пошлёт нахуй, то либо неуравновешенная, либо было что
>Восприняла вполне нормально, без истерик о личном пространстве.

Нет, это же пиздец. Вот это парочка: долбоеб-параноик и спермоприемник без собственного мнения. Вопросов больше не имею.
Смотри не упусти единственную тню, что удалось заарканить, другого шанса уже не будет. Советую ещё жучок ей в пизду засунуть и телефон на прослушку поставить.

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 17:04:31  #20 №1728673 
1407416671499.png

>>1728107
>есть одна тян
>за пару тысяч км от меня
>всё вроде бы нормально
>за пару тысяч км от меня

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:06:54  #21 №1728683 

>>1728590
Очень странно считать человека, который хочет проверить своего партнёра на честность, неуверенным в себе. Типа ты предполагаешь, что если ты охуенен, то ревность не имеет место быть, потому что ты весь такой пиздатый, этого даже и в мыслях нет, зачем париться. Ты, наверное, с усмешкой смотришь на людей, которые читают срок годности на пакете молока в супермаркете или которые читают трудовой договор перед тем как подписать его. Типа "ахаха, неуверенные в себе лузеры, ищут подвох". Доверие - это ценная вещь, и её надо заслужить.

Люди не идеальны. И большинство людей - нехорошие.

В средние века аристократы воняли говном. Потому что они не подтирались и не подмывались. Это было по той причине, что считалось, что приличный человек срёт аккуратно и поэтому не должен испачкаться.

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 17:11:23  #22 №1728694 

>>1728683
Что вы приебались к заслуживанию доверия? Оно не заслуживается таким отвратительным способом. Вот ты проверил свою тню, всё ок и заебись, кто даст гарантию, что она через пару месяцев не пойдет блядовать? Или ты регулярно её проверять собрался? Горстка уродов каких-то, хотя чему тут удивляться.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:11:43  #23 №1728697 

>>1728669
Ясно-ясно, аргументов нету - пора поливать говном. Тащемта, как для уверенной в себе личности, ты очень быстро теряешь контроль над собой, а уж неспособность принять иную точку зрения, которая преподнесена тебе аргументированно, тем более свидетельствует не в твою пользу. Удачи доверять каждой встречной пизде, самодостаточный. Не забудь потом тредик создать, когда вскроется, что твоя ЕОТ уже месяцок как поёбывалась на стороне.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:17:30  #24 №1728714 

>>1728694
>Что вы приебались к заслуживанию доверия?
Потому что твоя позиция "я слишком охуенен, чтобы не доверять рандомной пизде" в корне ошибочна, если только ты не ебучий мазохист.
>Оно не заслуживается таким отвратительным способом
Да нет, вполне заслуживается. А способ не такой уж и отвратительный - чекнул переписку и забил хуй, если всё в порядке.
>кто даст гарантию, что она через пару месяцев не пойдет блядовать?
А здесь уже вступает в силу тот факт, что она уже проверенна, и, раз раньше не блядонула, то уже есть кое-какие основания доверять. Ты не заметил, что ты переходишь в эту фазу без проверки? Т.е. ты по умолчанию доверяешь какой-то пизде, а значит рискуешь куда сильнее.
>ты регулярно её проверять собрался?
Не вижу ничего плохого, если тян даёт повод. Если повода нету, то и проверять незачем (если, конечно, первая проверка успешно пройдена, лол).
>Горстка уродов каких-то, хотя чему тут удивляться.
Да тут вообще все пидарасы, только ты прав и только ты знаешь, как надо жить.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:18:05  #25 №1728716 

>>1728630
>если человек захочет изменить - он изменит и никоим образом ты его не спалишь, особенно тню, они особенно изворотливы в этом деле
Эти мантры хуже чем рассуждения баб с вуманру. Какие-то поехавшие все, ёбанные мориарти и джеймсы бонды кругом у них.
>ни одной тне не нужен парень, не уважаюший её личное пространство
Ни одному парню не нужна эмоциональная или реальная шлюха, которая скрывает от своего парня что-то такое серьёзное. Уже не говоря о том, что это ваше "личное пространство" - это когда у жены стоит на телефоне пароль, потому что кококо личное пространство. Личное пространство в том, что ты можешь оставить свой телефон открытым и знать, что в него всё равно не полезет твой партнёр, потому что вы доверяете друг другу. А доверие - и читай - личное пространство нужно заслужить.

sageАноним Чтв 07 Авг 2014 17:18:37  #26 №1728718 

Пиздец, в тред ворвался мамкин проверятор, ко всему прочему говну. Ну, создал ты фейк, не стала знакомиться, что это доказывает? С красивой девушкой постоянно знакомятся, да не в интернете, а ИРЛ. Согласен с другим сагателем, это мелочная паранойя, если девушка захочет тебе изменить, то сделать это можно гораздо тоньше и скрытнее, без переписок в вк с рандомным крокодилом.

>Если пошлёт нахуй, то либо неуравновешенная, либо было что скрывать. В любом случае это шин, а не поражение.
Это вообще пиздец. Встречаетесь с каким-то уёбищами без самооценки. Хотя может оно и к лучшему, нормальных девок такие отшивают, а притягивают к себе тупиц, которые умеют только ноги раздвигать.

>>1728683
>Доверие - это ценная вещь, и её надо заслужить
Ну и как его заслужить? Это не срок годности на пакете, если ты прочитаешь её переписку, это не будет значить ничего. Может будешь смотреть смс, скайп, другие приблуды для общения? А если у неё второй телефон? А если она только звонит, а телефон подписан "Даша"? Или может это она пока не изменяет, а начнёт через год, когда ты успокоишься и станешь доверять? Нету этой возне конца. К тому же, я смотрю на ситуацию с другого конца может хачи девушек за людей не считают, тогда это всё неважно: если бы меня вот так проверяли, я бы девку тут же нахуй послал. Я тоже доверился ей, как и она мне, подобного отношения я терпеть не желаю, потому что ничем его не мотивировал. Как-то так.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:27:42  #27 №1728739 

>>1728718
>создал ты фейк, не стала знакомиться
Лолблядь, ситуацию ОП-а читал? Она постоянно добавляет каких-то парней. А уж не смочь зафрендить тню вкудахте, когда у вас с ней по легенде куча общих интересов - это вам в девственнотред проследовать надобно.
>если девушка захочет тебе изменить, то сделать это можно гораздо тоньше и скрытнее, без переписок в вк с рандомным крокодилом
Ты хуйню несешь, о какой-то изменялке в вакууме. Тню не перещёлкнет в один момент, и усиленно искать она не станет, чтобы найти с кем поебаться. Это не так работает.
>Встречаетесь с каким-то уёбищами без самооценки. Хотя может оно и к лучшему, нормальных девок такие отшивают, а притягивают к себе тупиц, которые умеют только ноги раздвигать.
Ну да. То, что тян с пониманием относится к вопросам ревности, во благо потенциально важных отношений - не отсутствие самооценки, а присутствие здравого смысла и понимания чувств партнера. Но куда уж нам до тебя, тебе виднее.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:44:16  #28 №1728754 
1407419056294.jpg

>>1728718
>Может будешь смотреть смс, скайп, другие приблуды для общения? А если у неё второй телефон? А если она только звонит, а телефон подписан "Даша"
Мне нужен именно ВК, потому что по нему я могу восстановить хронологию, так как я знаю, что там больше всего информации.

Вообще, это взъерошенное настроение меня удивляет. Ваши аргументы это как

- Хм, хочу проверить, не крадут ли у меня деньги в моём магазине. Проверю-ка я баланс кассового аппарата.
- Вот ты долбоёб, если крадут, то ты ничего не поделаешь, больше камер поставишь, только больше станут воровать, лично я если был бы продавцом и делали ревизию, я бы нахуй уволился после такого, и что ты собираешься каждую неделю делать проверки что ли, а ещё могут обвешивать ведь, а тебе могут не говорить, если просроченные продукты не выкинули, а продали, вообще надо смириться и сосать хуй, умей доверять продавцам.

Вы вообще с логикой не дружите что ли?

1. Есть тян. У нас с ней отличные отношения, но мы знаем друг друга не десятки лет, мы не одна семья и мы, слава богу, никогда не попадали в ситуации, которые называют "съесть пуд соли". Я верю своей тян, доверяю ей практически до конца, но не могу быть уверен в ней на 100%.
2. В её вконтакте регулярно появляются парни - в друзьях, на стене пишут, ставят лайки, есть внимание к её персоне в соц.сетях. Естетсвенно, насильно они её не заставляют добавлять в друзья, да и не думаю, что кто-то будет выкладывать на стене милые песни и романтические фото из ванильных пабликов, после того, как ему напишут, что "у меня есть парень, бро, он против твоих мимимишек".
3. У неё есть "друзья", типа парней-друзей больше, чем девушек. С этими друзьями она регулярно ходит в кафешки, они ей делают фотосессии, общаются постоянно, подарки какие-то бывают. Они оказывают ей услуги, причём не всегда мелочные - типа дать погонять телефон на месяц, так как свой сломался или отвезти куда-то.
4. У неё был бывший, о котором я даже не знал во время общения с ней. Я с ней общался без отношений, а потом она сказала, что у неё был парень всё это время, но она мне никогда об этом не говорила. Строго говоря, френдзонила, но оставляя недвусмысленность. А когда мы стали вместе, рассказала. Мол, этот парень был хуёвый-хуёвый, обижал её, бил её, но она боялась сказать об этом.
5. Несколько раз я её ловил на маленьких хитростях и обманах.

Это не достаточные аргументы?
Я люблю эту девушку, поэтому терплю всю эту хуйню и не перехожу грань, я сам-то себя терпилой даже иногда чувствую, что позволяю такое.

А тут местные, блять, говорят, что пок пок пок, как ты можешь сомневаться. Да вот так, блять, логику использую, просто думаю головой. Это - аргументы. Поэтому мне надо проверить её вк так, чтобы она не знала. Потому что я могу попросить у неё пароль - она за 20 секунд все переписки удалит - и даст мне его. В том и суть, что мне надо всё увидеть своими глазами.

А по поводу того, какая реакция будет у неё когда и если она узнает, это уже совсем другая история.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:52:12  #29 №1728763 

>>1728739
>Она постоянно добавляет каких-то парней
Ну тут надо сказать, что с фейком не вариант, так как,
1. Она постоянно их добавляет, в течение определённого времени - но не всех же. У неё там 2,5к подписчиков ещё.
2. У неё порядка 120 друзей сейчас, во время знакомства со мной, было штук 60 из них 5 парней от силы, так как "строгий дядя" (который, как я сам понимаю прекрасно - это ревнивый бывший) запрещал. А из 60 новых добавленных 45 парней.
3. Тян запредельно красивая.
4. Тян всё время говорит, что ей не нравится моя ревность, так как бывший тоже был ревнивый.

Аноним 08/08/14 Птн 04:05:49  #30 №1729335 
>>1728107
Поставь какой-нибудь журнал набранного с клавиатуры и просто дай зайти ей с твоего компа вкудахтик. Вот тебе и пароль.
Идиот.
Аноним 08/08/14 Птн 04:24:03  #31 №1729339 
>>1729335 В вк теперь есть двойная аунтефикация. +Не все тни конченные ламеры.
Аноним 08/08/14 Птн 04:31:09  #32 №1729342 
Еще один мамкин проверятор врывается в тред. Тащемта, такие треды можно считать платиной. Сижу на этой доске почти 3 года и вот что я вам скажу, ОП вполне себе прав. Вся эта мелочность хоть и выглядит со стороны нелепо и убого, на деле же он прав. Другое дело, что переписка даже без измен и флирта зачастую может покоробить неподготовленного омегана. Например, у меня есть старая подруга, у которой недавно появился парень. Она сама за ним бегала, пиздострадала и т.д. Сейчас у них все очень классно, любовь, малафья и все прочее. Но в переписке со мной она спокойно может над ним пошутить, как-то стебнуть и т.д. Нихуя не по злому, но если бы ее парень это увидел, он бы 99% обиделся хотя бы за то, что его тня кому-то рассказывает такие подробности. Так вот к чему это я, если вы решили все-таки почитать переписочки своих тней, будте готовы быть сдержаннее, осмотрительнее и терпеливее, а не бежать к ней с предъявами за каждые пожелания сладких снов какому-то приятелю.

Про измены ОП тоже все верно написал, тянки очень редко чистят переписки и все прочее, так что если получить доступ к ее вкудахту внезапно, то можно детектировать измену в течении 20-30 минут, если она специально не подтирала следы ну и они были изначально. Не просто так тут большинство узнает об изменах именно по прочитанной переписке/спаленной смске. Аноны, это жизнь, если не устраивать такую хуйню, можно годами жить с рогами. А если человеку нечего скрывать и его совесть чиста, то такие проверки тем более никому не смогут навредить. заодно почитайте как ваша девушка хвастается перед подругами вашим членом, ну или членом любовника.
Аноним 08/08/14 Птн 05:03:07  #33 №1729357 
>>1728107
Существуют шпионские программки типа Actual Spy и т.д. Спизди какую-то на торрентах и закинь ей на комп. Проги тихие, работают без каких-либо признаков. Можно обнаружить только через процессы. Но наверняка твоя тян понятия не имеет что это такое. На а все логи пароли он может отсылать тебе на почту.
Аноним 08/08/14 Птн 07:43:29  #34 №1729433 
вообще смысл сейчас вдурове ломать, если мессенджеры нехило развились, тян с легкостью может болтать с потенциальным мистером Х в ватсаппе, например или в вайбере
Аноним 08/08/14 Птн 07:54:14  #35 №1729445 
>>1729433 Вдурове она с вероятностью 99% обсудила уже мистера Х со своими подругами.
Аноним 08/08/14 Птн 08:04:22  #36 №1729451 
14074706620690.jpg
>>1728156
На платиновый тред платиновый ответ, лол. Если сомневаешься, дропай её. Ты переживешь ваше расставание легче сейчас, чем когда ты притащишь её к себе домой из ебеней и узнаешь что она ебется с ашотами, пока ты на работе.
Аноним 08/08/14 Птн 09:20:27  #37 №1729489 
>>1729335
Мы же за пару тысяч км друг от друга
>>1729342
>но если бы ее парень это увидел, он бы 99% обиделся хотя бы за то, что его тня кому-то рассказывает такие подробности
Тут у каждого индивидуально всё, но вот лично мне не хотелось бы такого увидеть. Во-первых, эта тян - моя будущая жена и мать моих детей, она должна понимать, что ни один друг/подруга никогда не будут ближе, чем я. Если нет этого понимания, то это печально.
>>1729451
>узнаешь что она ебется с ашотами
Я сам Ашот. И не ебётся она ни с кем, тут инфа 100%, лиственница, вопрос не в этом.
Аноним 08/08/14 Птн 09:26:16  #38 №1729490 
>>1729489 Ну я тебе описывал ситуацию, в которой подруга знает меня дольше, чем встречается со своим новым парнем. Понимаю, что это может быть пиздец обидно, но я то знаю, что подруга его любит. А вот что у тебя с твоей тней я без понятия.
Аноним 08/08/14 Птн 09:27:17  #39 №1729491 
>>1729489
>Я сам Ашот. И не ебётся она ни с кем, тут инфа 100%, лиственница, вопрос не в этом.

Лол, так ты просто хочешь проверить ее на пиздеж с другими кунами? Так я тебе без всяких проверок скажу, что она еще как пиздит с ними, и на откровенные темы в том числе. Такова жизнь, анон.
Аноним 08/08/14 Птн 09:29:55  #40 №1729492 
14074757957670.jpg
То есть ты считаешь, что она что-то недоговаривает и это не нормально, а то, что ты собираешься за ней следить ВТИХАРЯ, даже не спрашиваешь у анонса стоит ли она того, просто интересуешься лучшим способом ее обмануть?
Это охуенно.
Аноним 08/08/14 Птн 09:34:42  #41 №1729494 
>>1728606
> Она заслужила доверие и теперь я спокоен на эту тему.
Она знает что ты спокоен и трахается у тебя за спиной, когда ты играешь в тачики а пекой.
Аноним 08/08/14 Птн 10:57:22  #42 №1729533 
>>1729490
>подруга знает меня дольше, чем встречается со своим новым парнем
А, ну это меняет дело. Хотя, тем не менее, всё-таки по отношению к её куну это всё равно не очень хорошо. Ну это только моё мнение.
>>1729492
>То есть ты считаешь, что она что-то недоговаривает и это не нормально, а то, что ты собираешься за ней следить ВТИХАРЯ
Ну да. А в чём цимес? Типа это нихуя не благородно? Да пиздёж, я после того как посмотрю ей, скорее всего, об этом скажу. Хуёво проверять? Смотри выше, там всё уже расписали про то, что доверяет сразу на 100% только лох ёбанный, который дальше своего носа не видит. Я бы вообще будучи тянкой, услышав от своего потенциального мужа фразу "я тебе верю на все 100% без тени сомнения", стал бы сомневаться, выходить за такого лоха или нет. Ему же ещё серьёзные вещи делать - детей, наследие, а с таким петушиным принципом это серьёзно осложняется. Если же твоё недоумение - по поводу того, что хуёво делать что-то скрытно, надо всё-всё-всё говорить, то это тоже нелогично - когда сюрприз делаешь тоже говоришь это открытым текстом? А когда какая-нибудь мелочь неприятная типа запаха говна после того как она посрала на всю квартиру об этом орёшь? Есть вещи, которые остаются несказанными, но, блять, флирт и околоэротическое общение таковыми быть не должны. Не вижу ничего плохого в проверке.
Аноним 08/08/14 Птн 16:42:53  #43 №1729876 
>>1729494
Возможно, так и есть. Но его поступок был всё равно логичнее, чем просто изначально поверить, и она бы трахалась за его спиной, пока он играл в танчики за пекой.
Аноним 09/08/14 Суб 17:50:38  #44 №1730863 
Бампую
Аноним 10/08/14 Вск 15:41:22  #45 №1732427 
Бампец
Аноним 10/08/14 Вск 15:59:26  #46 №1732459 
>>1728107
>В общем, есть одна тян, она в другом городе, за пару тысяч км от меня, всё вроде бы нормально, через год будем вместе, но я по натуре очень мнительный человек

Блять, ОП, сука, что ты за задрот такой ёбаный. Ты живёшь в колонии-поселении из одних мужчин, или что? Если она за год с лишним, что вы "встречаетесь" будет отталкивать от себя всех парней, то это - ещё более ебанутая, чем ты, фригидная дура. inb4 "все бабы шлюхи" итд, но серьёзно, кому нахуй это надо, кроме хиккана-омегана, который в интернете нашёл впервые в жизни девушку, которая с ним разговаривает, и начал строить наполеоновские планы? Ответ: никому, кроме него, включая эту самую девушку.
Аноним 11/08/14 Пнд 15:24:43  #47 №1733866 
14077562834620.jpg
>>1732459
Ты тред не читал. Я не хиккан-омеган, совсем, в представлении многих завсегдатаев /б/, /секс/ и прочих подобных разделов я вообще альфач в полной мере. Но на деле, я хуй простой, это само собой. Так вот, ответ: да. Девушка, встречаясь со мной должна "отталкивать от себя всех парней". Не по работе, не по учёбе, не простому трёпу/общению/как дела/как погода/азаза. Мы с ней вместе, мы пара, будущая семейная пара - и по причине сильных обстоятельств, мы на далёком расстоянии на целый год.

Но если ты думаешь, что девушке (ил парню, вопрос обоюдный) при это можно жариться в пукан / общаться с другими и всячески "восполнять нехватку", или чем там ты для себя это объясняешь, то, поздравляю, ты - петух. Потому что в таком случае стирется грань. В чём смысл верности и доверия тогда? Приедешь пораньше с работы, а жена скачет на хую соседа и говорит "ну, бро, ну ты всё время на работе, у меня нехватка ебли, что поделать". Или у вас с женой ребёнок умрёт от того, что муж не обеспечивает семью со словами "ну что ж вы, у меня же нехватка бухла, что поделать, надо войти в положение, я буду бухать". ОТВЕТСТВЕННОСТЬ должна быть. Что, блять, сложного в том, чтобы хранить верность (и сексуальную, и эмоциональную) в течение года.

Господи, вам, что, блять по пятнадцать лет?
Аноним 11/08/14 Пнд 15:36:37  #48 №1733891 
>>1733866
Подобным перфекционизмом я переболел в 24.
Аноним 12/08/14 Втр 15:46:37  #49 №1735508 
14078439975870.jpg
>>1733891
Мне неясно: или ты не понимаешь значение слова "перфекционизм", или для тебя воздержание от сексуального и эротического восприятия других людей в угоду верности партнёру - нечто невероятное.
Аноним 12/08/14 Втр 17:25:57  #50 №1735680 
>>1733866
>Господи, вам, что, блять по пятнадцать лет?
>приводит гиперболизированные до абсурда примеры

Ясно.
Аноним 12/08/14 Втр 21:34:10  #51 №1736057 
>>1728107 У меня вообше тян угнал по интернету хуй один, находящийся за 2000км от нас. Расстались. Долбоёбка будет ждать его год и хранить ему верность. Пиздец просто. Горите вы в аду, вконтактные клавочёсы.
Аноним 12/08/14 Втр 22:18:11  #52 №1736135 
>>1728107
> есть одна тян, она в другом городе, за пару тысяч км от меня
Ну и соси хуй.
Аноним 16/08/14 Суб 14:13:54  #53 №1743040 
>>1736135
Сам соси хуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения