Сохранен 529
https://2ch.hk/hc/res/61194.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

[b]АНАЛЬНАЯ БЛАЖЬ #32[/b]

 Аноним Птн 18 Июл 2014 23:35:05 #1 №61194 
1405712105259.gif

Тонущий предыдущий #31 https://2ch.hk/hc/res/57571.html
#30 https://2ch.hk/hc/res/54754.html
#29 https://2ch.hk/hc/res/51767.html

Доподлинно неизвестно как так получилось, но некоторым людям неимоверно доставляют АНАЛЬНЫЕ игры — сидят себе, суют чего-то там, достают, вновь суют, и внезапно это доставляет. Сложный вопрос, но факт остаётся фактом — это вполне может доставлять.

Неоднократно подтверждалось, что ориентация тут абсолютно не причём — и кунам и тянам эта сексуальная практика может и нравиться, и доставлять дискомфорт, и просто не вызывать каких-либо заметных ощущений. Случается даже так, что трустрэйт-альфачи в восторге от ловких пальцев своих подружек, в то время как их коллеги из радужного цеха абсолютно безразлично смотрят на поползновения к своим пятым точкам. В целом, все сходятся на том, что даже если анальная стимуляция не радует сама по себе, то она наверняка усиливает ощущения от генитальной.

Мы всегда рады новым лицам и готовы дать советов мудрых, а также просто поделиться опытом. В треде регулярно появляются различные специалисты, и просто адепты с многолетнем опытом.



Несколько базовых принципов:


1. Постепенность. Можешь забыть о том, чтобы на второй день экспериментов перейти на конский дилдак – организм ещё физически к нему не готов. Пословица «тише едешь – дальше будешь» как раз из нашей оперы. Лучше повозиться месяцок с пальцами, чем вызывать неотложку из-за бильярдного шара своей же глупости и отсутствия меры.

2. Если испытываешь реальную боль (надеюсь, не нужно объяснять разницу между болью и дискомфортом), и уж тем более, если увидел кровь, то следует немедленно прекратить, причём минимум на пару дней.

3. Никогда не скупись на смазку. Сам по себе ректум её, как правило, не вырабатывает, а насухую ты гарантированно не получишь каких-либо удовольствий.

4. Если тебя не привлекает копро, то придётся-таки познакомиться с методами очищения кишечника.

5. Всегда старайся быть расслабленным. Попытки насильно прорываться сквозь сжатый анус мало того что полный фэйл в плане ощущений, так ещё и весьма травмоопасны.

6. Ответы на большинство вопросов можно найти в учебниках анатомии. И вообще курите хоть немного физиологии, она очень поможет по жизни. А то начинают выдумывать какие-то лишние сфинктеры, или утверждать, что вся соль в простате и тянам любые анальные забавы доставлять впринципе не могут - смешно читать, а кто-то верит, хотя даже не знает где простата находится и зачем она нужна.

FAQ находится сразу под ОП-постом.
Если вы считаете, что представленные ответы не соответствуют действительности, либо FAQ не включает в себя какую-либо важную тему - смело пишите в тред. Если предложение дельное, то всё будет дополнено, либо исправлено.

Список годных игрушек и магазинов от местных анонов:
http://freetexthost.com/2k1zd6b5jm
(как добавить в список - написано там)

Кулстори и камвхоринг приветствуются.

Настоятельно рекомендуется хотя бы по диагонали просматривать предыдущие треды перед задаванием платиновых вопросов – велика вероятность, что их уже детально обсуждали. Завсегдатаев у нас хватает, так что на совсем нубские вопросы (особенно если они в достаточной мере объяснены в FAQ) могут и не ответить.

Аноним Птн 18 Июл 2014 23:37:22 #2 №61197 
1405712242757.gif

>>61194

Стандартные ответы на стандартные вопросы. Ньюфагам читать обязательно:

Q: Здравствуйте, я тут ньюфаг, но очень хочу приобщиться к вашей секте, с чего мне начать?
A: Хватит и собственных пальцев (желательно позаботиться о ногтях - ты ведь не хочешь себя расцарапать, верно?). Если и их боишься, то вокруг наверняка найдётся полным-полно соблазнительных ручек и карандашей удобной формы.

Q: А что вообще делать надо?
A: Не поверишь! Теребить анус, да пихать в него всё подряд. Если есть простата - можешь её помассировать, многим это по нраву. Не забывай про генитальную стимуляцию - знатоки уверяют, что при анальных играх ощущения от обычной мастурбации становятся заметно ярче.

Q: Родители\друзья\знакомые постоянно в квартире, где я могу уединиться?
A: Классический вариант – ванна. Для ньюфагов вообще идеальный выбор.

Q: Где хранить игрушку, чтобы родители\друзья\знакомые не нашли?
A: В системном блоке.

Q: Что можно использовать в качестве смазки в домашних условиях?
A: В принципе для совсем неофита хватит и слюны. Можно использовать также различные масла (сливочное, соевое, etc.), но есть мнение, что они не очень хорошо влияют на кишечную микрофлору. Можно использовать и другую естественную жидкость – генитальную смазку (у кунов её роль прекрасно выполняет предэякулят). Лучше даже не смотри на мыло, или гель для душа – у очень многих людей сказочная непереносимость каких-то их компонентов. Если ты из таких, то место контакта будет жечь не хуже мексиканских соусов.

Q: Как сделать клизму в домашних условиях?
A: Классический вариант – откручиваешь ручку от душевого шланга, регулируешь напор и температуру воды и подставляешь шланг вплотную к анусу (но не суёшь его вовнутрь!). Если пользуешься этим методом, то лучше не увлекаться глубинными промываниями и длительным удержанием жидкости – водопроводная вода в рашке та ещё дрянь (как минимум там всегда есть хлор). Но лучше всё-таки сбегать в аптеку за спринцовкой (та самая клизма грушеподобной формы) или кружкой Эсмарха – стоит последняя не больше 200-300руб, вмещает 2-3литра и крайне удобна в использовании, батя бы одобрил. Спринцовка тоже неплоха, но её нужно постоянно кипятить, и у неё много возни с влияванием жидкостей, хотя некоторым это даже нравится.

Q: Нужно ли брить жёппу? Какой от этого профит?
A: Необязательно, но вовсе не помешает. Сделать это можно всё в той же ванной с помощью обычной бритвы с помощью зеркала, или на ощупь. Профит - гигиена, и более приятные ощущения. Также совсем уж джунгли могут натирать анус во время игрищ - не самое приятное ощущение.

Q: Пальцы надоели, хочется чего-нибудь посолидней.
A: Обратись же к секс-индустрии. В последние годы анальные забавы приобретают всё большую популярность, так что спефические анальные игрушки можно найти практически в любом секс-шопе. Если совсем стесняешься идти в «отдел для взрослых», то можешь воспользоваться услугами интернет-магазинов. Если нет денег, то можно проявить фантазию, или воспользоваться опытом народных умельцев (дилдо из носков и кабелей, анальные бусы из капсул от киндер-сюрприза, ну ты понел). 100% вариант - цукини. Очень большой выбор форм и размеров, куда лучше любых морковок с бананами.

Q: Чем можно обеззараживать свои игрушки?
A: Прежде всего, это мыло с тёплой водой. Именно тёплой. Даже не думай кипятить свои любимые пробки – большинство материалов вообще не предназначены для высоких температур (градусов шестьдесят-восемьдесят и выше). Для антибактериальной обработки хорошо подходит хлоргексидин биглюконат – известнейший антисептик. Стоит копейки и продаётся в любой аптеке.

Q: Я купил дилду, а от неё исходит странный запах. Она вредна для здоровья?
A: Не парься. Из всех используемых материалов запаха не имеет лишь стекло. Можешь оставлять девайс проветриваться - со временем запах сам собой пропадёт. Если совсем уж боишься, то можно использовать один или даже два презерватива.

Q: Где находится второй сфинктер?
A: Второй сфинктер находится сразу за первым – и мизинца хватит чтобы его пройти. То о чём ты говоришь – неграмотное название поворота на сигмовидную кишку. Он находится примерно на глубине 14-18см от ануса. Каким образом адепты умудряются развернуть его, никто толком не изучал, но это вполне реально и, вероятно, даже не приносит вреда организму.

Q: Каков максимальный размер «безопасного диаметра»? Я боюсь пролапсов и прочих ужасов.
A: Опять же, индивидуально. Но в целом проктологи не советуют пересекать черту в 6см. У особо худых личностей эта планка, вероятно, будет стоять несколько пониже. Впрочем, мир знает size-queen'ов, которые и после глубоких двуручных фистингов ни на что не жалуются. Серьёзно, есть в мире люди, что регулярно принимают в себя руки по локоть и не имеют абсолютно никаких проблем ни с чем.

Q: Массаж простаты не доставляет, ЧЯДНТ?
A: Массаж простаты по большей части - раздутый миф. Очень многие отмечают, что удовольствие им приносят игры именно с анальным кольцом и промежностью. Если прям совсем ничего в этом не нашёл, то скорее всего это не твоё. В самом деле - в чём смысл бесконечно что-то в себя пихать, если не извлекаешь никакого профита?

Q: О ГОСПАДИ, Я ЗАСУНУЛ В СЕБЯ ОГУРЕЦ А КОГДА ВЫТАЩИЛ - УВИДЕЛ НА НЁМ ЧТО-ТО КРАСНОЕ, ДОКТОР, Я БУДУ ЖИТЬ?!
A: Если всего пара капель, то будешь. Здесь треть треда такие. У многих подобное годами происходит и даже геммороя не возникает. Прям пара капель - это, скорее всего, лёгкое повреждение слизистой. Недельку подожди, и будешь как с конвейера.
ЕСЛИ КРОВЬ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ТРАВМЫ - СЛЕДУЕТ НЕПРЕМЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ. Анальное кровотечение - это не шутки, можно и кони двинуть. Но можно и не двинуть. Тебя предупредили.

Q: Я тут играл, играл, и, мне кажется, доигрался. Что со мной такое?
A: Со всеми подобными вопросами вам прямиком в /ме/. Мы обсуждаем сексуальную девиацию, ректальные проблемы находятся вне нашей юрисдикции.

Q: Как заиметь круглый анус?
A: Родиться девочкой. Такова уж кунская анатомия - в лучшем случае ты получишь не сильно вытянутый овал. По мере роста рабочих размеров гейп будет всё больше и больше вытягиваться. В спокойном состоянии эта фигня почти всегда незаметна. Если совсем уж боишься, но всё равно жаждешь экспериментов с диаметром, то постарайся не налегать на предметы с вытянутым сечением.

Q: Может ли кун кончить без рук?
A: Да, может. Даже пруфы имеются и в немалом количестве.

Q: Как это происходит\Я тоже хочу - что нужно сделать?
A: Прежде всего, следует не торопить события и дать организму привыкнуть к новому виду сексуальной активности. Человеческое тело очень хорошо обучается и приспосабливается к новым условиям. Так и здесь - постепенно снижай воздействие на хуец и побольше акцентируйся на своей заднице и простате, возможно и получишь профит. Желательно перед этим провести хотя бы недельный нофапофон.

Q: А какие подводные камни?
A: Хуец станет в целом более вялым. Считай, что ты перевёл организм в "пассивный режим". Если тебе ещё не перевалило за сорок, то это вполне можно исправить просто совершив тот же путь, но в обратном порядке. Но если это действительно доставляет, то имеет смысл оставить всё как есть. Простата, судя по всему, не страдает, так что вред можно считать минимальным.

Q: Люди добрые, помогите советом! Я два раза засунул в себя по два пальца и теперь боюсь что-нибудь это выяснит по внешнему виду моего ануса. Как вернуть всё в нормальное состояние?
A: Во-первых, ты всё чрезмерно преувеличиваешь. Если ты действительно доигрался до заметных различий, то это всё равно никому не интересно. Даже проктологам. Во-вторых, всё весьма просто - нужно всего лишь забросить анальные утехи на длительный период, да регулярно делать упражнения Кегеля (гугл в помощь).

Аноним Птн 18 Июл 2014 23:54:33 #3 №61200 

Кун со щекоткой в простате переваливается сюда. Напоминаю - томит и доебывает странное чувство в предстательной железе, слегка отдает в хуй и почему то в пупок. Появляется иногда после фапа и всегда после анальной ебли в жопу. Оргазмы от этого чувства сильнее, но какие-то они неоконченные. Что за хуйня? Кто сталкивался?

Аноним Суб 19 Июл 2014 00:00:03 #4 №61203 

>>61200
Двачую этому господину, такая же хуйня, дискомфорт какой-то в жопе,ещё снизу живота какая-то тяжесть, кстати, анального оргазма так и не достиг, только дроча хуец, видимо это не мое, поэтому не буду больше этим заниматься.

Аноним Суб 19 Июл 2014 00:14:32 #5 №61206 

Напоминаю, что туфли никто так и не забрал, лол.
Все еще готов отдать хц-анону.

Аноним Суб 19 Июл 2014 00:24:46 #6 №61211 

>>61200
Если точнее - это чувство последней ноты оргазма. Когда сам он уже прошел, но осталось сладковатое чувство в тазу. И по сути оно должно проходить секунд за десять, но у меня тянется часами.

Аноним Суб 19 Июл 2014 00:42:18 #7 №61216 

>>61211
Хз, может нервы задел,у меня уже целый месяц это, думаю к проктологу пойти. Второй пост-мой

Аноним Суб 19 Июл 2014 02:30:45 #8 №61222 

Ищу тян в дс2 (Питере) для анальных забав. Сам я опытен, люблю засовывать так и такое, что половине обитателей двача и не снилось.

Ну а вам, поцоны, скажу так - юзал вообще все, начиная от яблок и кабачков, заканчивая дыней и новой боулинг кеглей честно подаренной мне чисто как сувенир моим знакомым. Про всякие фаллосы вообще молчу. Дико вставляют во всех смыслах, при этом никаких проблем с медицинской, эстетической и прочих точек зрения. В общем всем удачи.

Ну и да - ищу девушку, с которой можно поразвлекаться. Все есть. Тред читаю.

Аноним Суб 19 Июл 2014 02:40:29 #9 №61225 

>>61222
и что, дискомфорта в жопе нет никакого?

Аноним Суб 19 Июл 2014 02:44:36 #10 №61226 

>>61163
Анон, ответь, это размер все-таки маленький или я неумеха?

Аноним Суб 19 Июл 2014 03:08:54 #11 №61228 

>>61225
Неа. Медленно и верно идешь к успеху, и все.
Но думаю тут многое от анатомии зависит. Мне с телом ттт повезло...

Аноним Суб 19 Июл 2014 06:48:48 #12 №61234 

>>61222
Сдаётся мне, что или ты толст и зелен или я слоупок.
Ты хочешь сказать, что мировой рекорд по засовыванию китайцем кегли себе в жёппу побит?

Аноним Суб 19 Июл 2014 09:19:26 #13 №61238 

>>61234
Кеглю какой стороной? Я говорю про верхнюю часть. Она не оч большая, как толстый огурец в общем-то. А что, какой то китаец засунул себе кеглю дном внутрь? Бррр, не, нах надо

Фортранс и прочие слабительные Аноним Суб 19 Июл 2014 09:21:16 #14 №61239 
1405747276565.jpg

Посоны, а кому-нибудь кроме меня реально доставляло пить фортранс вместо клизмы?
Или я один такой копро-извращенец, которому нравится когда уже очень хочется в туалет, а надо терпеть? Мне когда надо было его выпить, просто очень доставило :)

Аноним Суб 19 Июл 2014 11:13:01 #15 №61240 

>>61206
Размер-то какой?

Аноним Суб 19 Июл 2014 13:17:36 #16 №61249 

Аноны, а че масло джоенсонс бэби можно с дилдаками использовать? Какое нужно брать?

Аноним Суб 19 Июл 2014 13:31:33 #17 №61250 

>>61249
Его можно использовать с силиконовыми, стеклянными, металлическими дилдами.
Но лучше используй пальмовое или там кокосовое масло. Или маргарин испробуй - те же растительные масла (читай состав).
Это я тебе из своего опыта советую.

Аноним Суб 19 Июл 2014 13:45:31 #18 №61252 

>>61206
А какого размера? Мб своей тне возьму

Аноним Суб 19 Июл 2014 14:27:38 #19 №61256 

Потеребил я анус морковью, входил см на 12. Отсюда возникает вопрос куда вы суёте свои 18+ сантиметров? Там же казалось бы неудобно дальше проникать.

Аноним Суб 19 Июл 2014 15:07:55 #20 №61261 

>>61239
Как им пользоваться? Поясни. Может куплю.

Выбор страпона Аноним Суб 19 Июл 2014 15:44:35 #21 №61267 
1405770275546.jpg

Репост из /fet/, может здесь кто поможет определиться:
Не совсем уверен, туда ли я пишу, но в /sex/ вроде бы обсуждают только отношения, так что напишу сюда.
Помоги выбрать страпон, анончик.
Моя тня недавно заявила, что хочет выебать меня, тем не менее выбирать страпон стесняется, так что этим надо заняться мне.
Желаемые параметры: не более 4 см в диаметре, около 15 см в длину, телесного цвета, хотелось бы, чтобы реалистично выглядел, стоил вместе с трусиками не дороже 2000-2500 рублей.
Пошарил немного по секс-шопам, выбрал два варианта, помоги определится какой лучше или предложи свой:
1. http://www.mysextoys.ru/toys/offer-450-984009RS.html
Плюсы:
+ цена
+ материал LoveClone
+ реалистичный, есть яички
Минусы:
- трусики выглядят NE OCHE
- нет вибрации (хотя в принципе не критично)
2. http://www.mysextoys.ru/toys/offer-352-110968.html
Плюсы:
+ реалистичный
+ крепление не сильно закрывают тело, сексуально
+ вибрация
Минусы:
- цена
- нет яичек
- хуй знает, отстегивается ли пульт когда нужно? или он там закреплен?

Аноним Суб 19 Июл 2014 16:11:46 #22 №61270 

>>61249
Да вы заебали (все, ага), купи j-lube, не еби мозги.
>>61256
Дальше поворот, его нужно проработать гибкой тонкой дилдой с большим количеством смазки. Смазки нужно реально дохуя, поэтому написаное выше имеет значение.
Контексы-хуёнтексы - всё было. Sviss Navy Silicone был. С силиконом прикольно, но требуется привыкание.

Вот когда у тебя поллитровая бутылка на готове с неограниченным количеством на впрыск - вот это кайф. Просто другой уровень удовольствия, потому что внутри ВСЕ ПРОМАЗАНО. Всем покупать j-lube, предлагаю вынести вопрос смазок в общий FAQ и закрепить в будущих тредах.

ОПы, давайте переработаем структуру первого сообщения и фака.

Аноним Суб 19 Июл 2014 16:25:17 #23 №61272 
1405772717663.gif

Кто знает как называется эта дилда? Где её можно купить?

Аноним Суб 19 Июл 2014 20:05:13 #24 №61301 

>>61222
Если фактор тян не сильно важен, то можем списаться
[email protected]
Взрослый, адекватный анальщик.

Аноним Суб 19 Июл 2014 21:20:44 #25 №61304 
1405790444370.png

Недавно было принято решение попробовать потеребить попку и посмотреть каков ее потенциал. Все потому что я попробовал пальчиком и мне ОЧЕНЬ понравилось. Делал я это осне редко, так что ничего у меня совершенно не разработано и не сорвано. Казалось бы, девственно тугое и узкое колечко (олсо, у меня кокая-то анамалия, у male же оно должно быть овальным, а у меня круглое ололо. Я не тян.). Так вот, взял огурчик 18 см, в разрезе самого толстого места он был 4мм, он мне сразу приглянулся своей формой пикрелейтед. Я валялся на кровати, сначала согрел его, потом брал его в рот, очень долго, кстати, лол. Потом натянул на член колечко, лег на живот и проложил ноги одну на другую. Огурец был весь в слюне, но я решил что этого может оказаться недостаточным и смазал попу, совсем чуть-чуть. Никаких прелюдий не было, я был МАКСИМУМ возбужден и начал елозить фаллоогурцом по колечку и булочкам, затем решительно надавил и ввел его сантиметра на четыре. Он вошел очень мягко и никакой боли не было, потом я подержал его немного внутри и надавил сильнее, стало немного больно, я не сбавлял напора. Потом резко достал его и немного смазал, второй раз я ввел его уже значительно глубже и понял что нужно начинать двигать им внутри. Я начал осторожно потрахивать, со средней скоростью, потом резко ввел его глубже, стало осне больно, но приятно, лол и я терпел и принялся трахать попку уже на новой глубине. Это было уже где-то больше половины длины зеленого друга и я уже смело вытаскивал и снова без прелюдий вводил его, активно потрахивая себя. Я уже не мог нихуя сдерживаться, лол, и стонал как новоиспеченная шлюшка, но потом я решил довести дело до конца (да и силы уже подходили к концу, все таки сам себя трахаешь) и ввел зеленого по самое толстое место, это было ОСНЕ внезапно ПРИЯТНО и я начал плакать, лол. Темп я уже взял дико быстрый и люто, зажмурившись и похныкивая в подушку дрючил свою попку огромной зеленой хуйней. Одновременно я терся немного(совсем чуть) бенисом о постель и вдруг начался ОРГАЗМ. Я стонал как ненормальный, катался по кровати с зеленым в попке, затем достал его, и встал, ноги пиздец дрожали, член томно побаливал, охуеть какие ощущения, никогда такого удовольствия не испытывал б-гом клянусь. Еле дошел до душа, как будто с ананасом в заднице. Помылся, оделся и через минут 30 потрогал колечко. Оно тупо онемело, лол практически его не чувствую я умру? Это некроз? и оно текло какой-то липко-скользкой приятной на запах смазкой немного. А теперь собственно вопросы, аналогоспода. 1) Щито это за смазка, она текла и в процессе огуречной ебли, когда закончилась слюна в попке и потом немного подтекала, когда я закончил и принял душ. 2)Я НИКОГДА не использовал никаких предметов для порки в попу, только пару раз пальчик засовывал, схуя ли тогда мое колечко такое податливое? Я был в полном ахуе от того, какие чудеса оно вытворяет. 3) Через пару часиков оно было уже тугое и абсолютно здоровое. 4) При попкоебле начал ПРИЯТНО побаливать/ныть член, это чому так? Я все правильно делал? 5) На четверти пути к основанию зеленого ебаря на пути встала какая-то мягкая преграда, но постепенно он все равно стал вставляться глубже и глубже, што это былоа? 6) Смазка. Ее НИХУЯ не было же можно сказать, но попка не порвалась, не лопнула, не кровоточила, да что там уж, он вошел как по маслу, лол. Чому? У всех так? Может это из-за круглого колечка? 7) Я до сих пор не верю что это может пройти так идеально, потому что у всех всегда какие-то траблы, лолд. 8) Я плакал, блядь, охуеть вообще просто можно.


Никогда не думал что огурцы могут быть настолько охуенны :3

Аноним Суб 19 Июл 2014 21:29:21 #26 №61305 


>>61304
Олсо, с самого раннего детства чувствовал себя тян. Что самое забавное, мимика, движения, манеры сидеть и лежать, если вы понимаете о чем я, и позы всегда были у меня осне, осне тянскими и меня даже подкалывали некоторые, что-то вроде "смотри сидит как тян, лол", это меня всегда жутко пугало, лол, я хотел все делать как куны, но не всегда выходило. В общем, я всегда ассоциировал себя с тян и ничего не могу с этим поделать до сих пор. also, strongly no homo. Это все в моей голове блядь наверное, я не могу иначе. Это просто пиздец как все тяжело дается. Алсо, не выгляжу как пидор, просто стараюсь быть покладист и нежен и осне ухожен. 23 лвл битард юрского периода.

Аноним Суб 19 Июл 2014 22:22:53 #27 №61315 

>>61240
>>61252
46 женский, китайский 47.
Ну бишь на 44-45 мужскую ногу, они остроконечные.

Пишите на [email protected]

Аноним Суб 19 Июл 2014 22:24:43 #28 №61316 

>>61301
Я тож ОЭЛДЭ фаг, предлагаю тупо встретиться.
Пиши на >>61315

Аноним Суб 19 Июл 2014 23:10:46 #29 №61321 

>>61267
>>53471

Аноним Суб 19 Июл 2014 23:57:41 #30 №61324 

>>61315
check

Аноним Вск 20 Июл 2014 00:23:33 #31 №61326 
1405801413123.jpg

>>61304
>>61305
1) Предэякулянт.
2) Ты был расслаблен+некоторая смазка, наверное.
3) Твой сфинктер - мышца, а мышцы эластичны епта!
4) Да.
5) Внутренний сфинктер(он не один).
6) Круглое анальное кольцо только визуальный фактор.
7-8) Все индивидуально.

Аноним Вск 20 Июл 2014 03:03:30 #32 №61333 

>>61326
>1) Предэякулянт.

М.б., всё-таки "предэякулят"?

Жил да был дуэлянт
Звался Предэякулянт.

Аноним Вск 20 Июл 2014 03:05:14 #33 №61334 

>>61333
да бля лол. ночь сейчас, да я вторые сутки без сна. ну ладно, хули я оправдываюсь

Аноним Вск 20 Июл 2014 04:09:12 #34 №61338 
1405814952882.jpg

>>61239
Ты не один. Играюсь на заднем дворе реже раза в месяц, но зато хардкорно, часов по 6-8. Так как я ни разу не копрофил, то предпочитаю глубокую очистку, тем же PEG, как и ты. Занимает правда 3-4 часа, но оно того стоит, можно потом заливать и засовывать в себя что угодно без коричневых сюрпризов. Иногда комбинирую PEG с бисакодилом, чтобы побыстрее, но он раздражает кишечник и появляется совсем чутка крови, так что последнее время избегаю такую комбинацию. Естественно, полиэтиленгликолю помогаю клизмой среднего объема из приставленного шланга душа.

Аноним Вск 20 Июл 2014 04:11:53 #35 №61340 

>>61305
>В общем, я всегда ассоциировал себя с тян и ничего не могу с этим поделать до сих пор
Гендерное расстройство, в некоторых странах тебе за счет государства / медицинской кассы полагалась бы операция по смене пола и курс гормональных, если захотел бы. Подробности в /fg

Аноним Вск 20 Июл 2014 04:57:22 #36 №61346 

>>61194
Годный оппик!

Аноним Вск 20 Июл 2014 05:14:10 #37 №61347 

>>61340
УСБАГОЙСЯ. Он же написал, что определился со своей гендерной ориентацией, просто разбирается в особенностях своего организма.
Пойми уже - каждый дрочит как он хочет, и если тебе не удобно что кто-то долбиться в пукан и считает себя натуралом это называется разрыв шаблона. Кого-то прёт от утверждения своей гендерной принадлежности в социуме а кому-то похуй.
Утверждать же свою гендерную принадлежность за счёт других признак быдла.

Ребята, что делать? Аноним Вск 20 Июл 2014 07:19:01 #38 №61353 

Моя тянка хочет посмотреть, как я буду трахать себя вибратором, это норм? Иногда пальцами поигрываю, но тут она такая: "Слушай, я хочу... чтобы ты трахнул себя этим имитатором...". А я такой даже не нашелся че ответить, ну хихикнул так. Как быть?

Аноним Вск 20 Июл 2014 08:38:33 #39 №61355 

>>61353
Делай так как она говорит + пусть снимает это все на видео, все кроме твоего лица. Потом запиливай видос сюда в студию, мы попробуем достойно оценить режиссерскую работу ну и конечно же твой талант как артиста.

Аноним Вск 20 Июл 2014 12:07:12 #40 №61369 

>>61353
Пиздец ты омежка. Даже тян за петушка тебя держит.

Аноним Вск 20 Июл 2014 12:47:47 #41 №61374 

>>61304
Вау! Похоже, ты прирождённый анальщик! Ждём новых интересных историй :3

>>61353
Что тебя смущает? Опасаешься, как бы пацаны не узнали? Ну, это вопрос доверия: насколько ты уверен, что эта тян твои секреты не разболтает по глупости или из бабьей мстительности. Также попробуй трезво оценить, насколько важно мнение пацанов, родителей и прочих человеков о твоей личной жизни, которая у тебя одна и другой не будет.

Аноним Вск 20 Июл 2014 13:08:00 #42 №61377 

>>61272
называется SLINK. тоже хотел такую, пока не узнал ценуhttp://www.squarepegtoys.com/shop/slink/

Аноним Вск 20 Июл 2014 14:16:41 #43 №61384 

>>61377
Размер 40x6 или 53x6.8! Это не дилдо, это уже полноразмерный тентакль! В очередной раз удивляюсь, какая Рокси талантливая девочка :3

>>61256
> куда вы суёте свои 18+ сантиметров?
В общем-то, размер прямой кишки сантиметров 15, и средний размер мужского хуйца такой же. То есть тут мы видим естественное ограничение. 18+ - это уже для любителей ГЛУБИННОГО БУРЕНИЯ, это отдельное продвинутое извращение, которым тебя никто не заставляет заниматься.

У меня максимум входит сантиметров 17 (Magnum почти до упора). Развлекаюсь на небольшой глубине и никогда не испытываю желания ПРОБИТЬ ШТОЛЬНЮ В ЛОГОВО АСМОДЕЯ. Доставляют чувство заполненности, давление на сфинктер, быстрый трах, гейп, давление на простату - всё это прекрасно реализуется в рамках 15 см.

Вообще, я бы сравнил анальную мастурбацию с дайвингом (которым в жизни не занимался): всё самое интересное, все эти радужные рыбки, кораллы и анемоны, находится на глубине до 15-20 метров. Глубже - пустыня, давление и мрак, место для немногих рискованных энтузиастов и странных рыб с огромными зубами.

Аноним Вск 20 Июл 2014 14:19:34 #44 №61385 

>>61304
Сфинктер очень эластичен, думаешь почему в порно бабы руку по локоть засовывают? А вообще в попе ТРИ сфинктера: один наружний (который видно снаружи), затем внутренний, а в начале прямой кишки еще один сфинктер (он периодически пропускает говно из толстой кишки в прямую).
А смазка выделяется самой прямой кишкой чтобы твердые куски говна лучше вылезали и не распидорасили кишку или сфинктер. У меня тоже выделяется такая смазка во время анальной долбежки. Тоже люблю долбить себя огурцом или молодым кабачком.

Аноним Вск 20 Июл 2014 15:30:48 #45 №61391 

>>61385
> А смазка выделяется самой прямой кишкой
Это слизь, которая выделяется слизистой кишечника. Её мало, смазывает она довольно слабо, высыхает мгновенно. Поэтому во всех гайдах написано: при анале щедро используйте любрикант.
Не буду врать, что сам всегда использую. Иногда прикольно бывает загнать в себя дилдак почти всухую, представляя себя доступной шлюшкой! Но с более серьёзными игрушками всегда беру смазку, просто потому, что смазка позволяет ехать быстро и уехать далеко.

> в начале прямой кишки еще один сфинктер
Сигмо-ректального сфинктера не существует, это городская легенда.

Вот, специально для тебя нагуглил:
http://www.dartmouth.edu/~humananatomy/part_6/chapter_36.html
> The rectosigmoid junction does not possess an anatomical sphincter but does contract; therefore the sigmoid colon usually contains feces and the rectum is empty.
Перевод: кишка там, типа, загибается хитрым образом и умеет дрыгаться, прокачивая говно.

Кстати о говне: замечательная, по-моему, статья-дискуссия о сущности грязи:
http://slon.ru/calendar/event/950741/

Аноним Вск 20 Июл 2014 22:23:17 #46 №61460 

>>61222
> боулинг кеглей
ух ты!

Аноним Пнд 21 Июл 2014 00:41:26 #47 №61480 

>>61324
>check
нету

Аноним Пнд 21 Июл 2014 03:36:44 #48 №61506 

Кто тут тянской анальной блажи заказывал?
http://motherless.com/F7003B1

Аноним Пнд 21 Июл 2014 04:25:36 #49 №61507 

>>61460
>> боулинг кеглей
>ух ты!

"ух ты!" было бы, если бы он шар запихивал ;Р

Аноним Пнд 21 Июл 2014 04:29:38 #50 №61508 

>>61304
Моар :3

Аноним Пнд 21 Июл 2014 05:34:17 #51 №61509 

>>61355
Двачую этого вуайериста.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 07:44:17 #52 №61516 
1405914257385.webm

Бамп.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 10:39:23 #53 №61527 

>>61507
Шары тоже были) Начинал собственно с шариков для гольфа (они прикольные "пупырчатые", и размер не шибко большой). Пробовал яблоки/помидоры покрупнее, ну и шар бильярдный как апогей. Если чо, то был шар от американки (8-pool) а не русского.

Вообще хочу сказать, что кол-во "подручных" средств имнтересной формы и размера достаточно велико. Если кто ссыт пойти в сексшоп и купить игрушку, рекомендую пойти в какой-нить "Детский Мир". Вы будете очень удивлены количеством игрушек, которые подходят для вашего "увлечения". Дополнительный профит состоит в том, что все детские игрушки сделаны из гипоаллергенной пластмассы/резины, чтобы у детишек не было аллергии и раздражений. Ну и качество швов на склейке деталей там тоже оч хорошее. Я лично сам не пробовал, но одна из тян с которыми я раньше практиковал различные забавы, имела в своем распоряжении здорового резинового крокодила с гладким хвостом длиной так сантиметров 40, тонкий на конце и расширяющийся ближе к туловищу.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 10:41:08 #54 №61528 

>>61301
Фактор тян - это как? Типа не важны параметры тян, или не важно само присутствие тян? Если второе - то нахер, ибо не привлекают мужики.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 11:26:08 #55 №61535 

>>61527
Не советуй херню. безопасность игрушек это миф, особенно если это китай, которого большинство. Во-вторых слизистая и кожа разные вещи. Всё, что выделяет игрушка попадёт тебе прямо в кровь.
Для тех, кто боиться секс-шопов есть почтаматы. Только силикон он надёжного производителя, только хардкор. Ну или боросиликатное стекло. Чай не в каменном веке живём.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 11:30:18 #56 №61536 

>>61535
inb4 безопасность вредных игрушек в презервативе тоже миф. Объясняю на примере, чтобы всем понятно было. Проверенно много раз на том же reddit/4chan те у кого высокая чувствительность к таким игрушкам получают раздражение и в перезервативе.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 11:34:06 #57 №61537 

>>61535
Детишки имеют привычку совать в рот все что попадает им в руки, поэтому если вы пришли не на китайский говнорынок или магаз "все по 37 рублей", а нормальный магазин, то шанс нарваться на едкое китайское говно достаточно мал. Во всяком случае это лучше, чем использовать кривые и острые флакончики для дезика, шампуня и т.п. ерунду.

Ну а вообще кабачки/огурцы - всегда надежная замена. Только гандон сверху одевайте.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 11:46:11 #58 №61540 

>>61353
Если она опытная в этих делах (играх с аналом, пусть даже своим) - скажи, пусть она сама тебя трахнет. Получишь больше удовольствия.
А так - ну все зависит от того, насколько ты своей тянке доверяешь. Я своей где-то на 5-6 нашу встречу показал видео, где я себя в анал долблю, но у меня тянка ммаксимум извращенка, плюс она никак не контактирует с моими друзьями и вобще с моим кругом общения, так что все норм.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 12:25:21 #59 №61549 

Как отбить запах говна от пробки?
Въелся зараза за полгода, ничем не убрать, и замачивал и тер уже, бесполезно
Пробка силиконовая

Аноним Пнд 21 Июл 2014 12:43:34 #60 №61551 

>>61549
Мыть надо перед и после каждого раза. А вообще если совсем-совсем въелся, то скорее всего уже никак. Можно попробовать протереть чем-то спиртосодержащим, типа водки, но не факт что поможет

Аноним Пнд 21 Июл 2014 15:20:50 #61 №61556 

>>61540
Доверяю на сто, друзей четеньких нет.
Но просто не знаю, как вообще это. Это норм?

Аноним Пнд 21 Июл 2014 17:51:35 #62 №61570 

>>61549
Если это настоящий силикон, его можно кипятить и обрабатывать хлорсодержащими отбеливателями.
Но вообще странно: силикон не должен ничего впитывать.

>>61556
Не беспокойся, с твоей тян всё в порядке и с тобой тоже. Такими вещами дофига людей занимается. Главное, избегайте бильярдных шаров, а если заходите использовать крокодилий хвост, вначале убедитесь, что крокодил резиновый.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 21:02:58 #63 №61586 

>>61556
не забывайте, что БОЛЬШЕ СМАЗКИ!
Сам бы хотел, чтобы моя тян меня оттрахала, сама только один раз пальцем меня долбила, и то была в состоянии сексуального аффекта. Сейчас вряд ли согласилась бы...

Аноним Втр 22 Июл 2014 02:14:21 #64 №61615 

Ребзя, расскажите про ОРГАЗМ. Кажется я нихера не понимаю.

Только что няшшно оттрахал себя в попец и кончил за 9 минут. Даже меньше.
Или мне сильно кажется.

Такое уже не первый раз.
Первые пару минут разработка, потом часто давлю и стимулирую простату дилдаком - под меня натекает масса секрета со спермой, а в один момент анус начинает конвульсивно сжиматься и простата становится гиперчувствительной.
С одной стороны - я удовлетворен и все хорошо. С другой - я хочу и могу продолжить, только силы воли не хватает.

Так это кончил или нет? Потому что спермы достаточно много было.

Аноним Втр 22 Июл 2014 04:38:19 #65 №61618 

В факах параноикам советуют "дилдо из носков и кабелей"...
Блядь, как вы узнали!!! Это я придумал и собирался запатентовать! Между нами астральная связь?
Если серьезно, я удивлен. Решение не очевидное. Несколько лет не читал тред и тут такое...

Аноним Втр 22 Июл 2014 05:50:08 #66 №61620 

>>61556
Нет, это не норм, это или большая редкость или, скорее всего, троллинг, что чревато серьезным вывихом мозга на твоей стороне.
А вот это вот "доверяю на 100" совсем не значит, что ты прав и действительно стоит доверять.
Можно конечно забить на все риски и даже начать ебаться на сцене с медведями, но это как правило ведет к одиночеству и вообще... тебе видней

Аноним Втр 22 Июл 2014 14:48:53 #67 №61646 

Анончик, выбираю себе анальную пробку, как думаешь вот такой девайс норм? - http://www.pipedreamproducts.com/showdetail-22c.php?Full_Number=PD4666-23&info_tab=1

Аноним Втр 22 Июл 2014 15:38:10 #68 №61650 

>>61646
Выглядит очень классно, бери.

Аноним Втр 22 Июл 2014 17:31:32 #69 №61661 

>>61646
Что за жопный выключатель прямо на узком месте? Его анусом можно переключать что ли?

Аноним Втр 22 Июл 2014 19:37:43 #70 №61669 

>>61620
"Большая редкость" среди кого, среди твоих воображаемых друзей? Ох блин, 2014 год на дворе, а они всё ещё считают анальные игры с подружкой риском.

Единственный настоящий риск - это когда ты не делаешь то, что хочешь, из боязни утратить комфорт. Вот это действительно смертельно опасно.

>>61646
Это твоя первая?
На мой вкус, overengineered. Надувная, да ещё и вибрирует. Пониженная надёжность. Шланг будет болтаться. В общем, я за классические пробки.

Аноним Втр 22 Июл 2014 19:38:15 #71 №61670 

Преа

Аноним Втр 22 Июл 2014 21:54:42 #72 №61684 

сделал себе пододный девайс, но во многом усовершенствовал.
купишь ли ты у меня его если я тебе его сделаю под заказ?возможно исполнение в виде ящика для инструментов, возможно с диммером на пульте (регулятор скорости)
ориентировочно 6килорублей, но зависит от комплектации. короче если будут желающие, скину мыльце. ДС2

Аноним Втр 22 Июл 2014 22:00:22 #73 №61685 

>>61684
В идеале нужен параллелепипед размером с пачку от принглс из которого высовывается на 17 см член и ебет туда сюда. Одна из сторон обшита резиной и крепится эта вся хуйня при помощи струбцины к любому стулу. Блок питания внешний, управление скоростью можно сделать со смартфона, чтобы лишние пульты не изобретать.

Аноним Втр 22 Июл 2014 22:19:46 #74 №61688 

>>61685 такой размер слишком дорого обойдется. а со смартфона еще дороже. вот тебе и выйдет магазинная цена в 15кр

Аноним Втр 22 Июл 2014 23:54:15 #75 №61714 

>>61615
НУ ХУЛИ ВЫ МОЛЧИТЕ.

Аноним Срд 23 Июл 2014 00:10:15 #76 №61720 
1406059815657.jpg

>>61646
Владелец лиловой няши в треде, задавай ответы если хочешь!

Аноним Срд 23 Июл 2014 00:40:59 #77 №61728 

>>61536
>высокая чувствительность к таким игрушкам получают раздражение и в перезервативе.
Нехуй трогать себя пальцами в смазке, которые трогали игрушку.

Аноним Срд 23 Июл 2014 00:51:48 #78 №61732 

посоветуйте материалы дилдаков без запаха. реально ли выбрать упругий, или они все вялые?

Аноним Срд 23 Июл 2014 04:22:15 #79 №61753 

>>61732
Силикон.

Аноним Срд 23 Июл 2014 04:58:51 #80 №61755 

>>61720

Как очучения?

Аноним Срд 23 Июл 2014 10:04:26 #81 №61759 

>>61549
Пиздец. Ты любитель копро, чтоли? Не промываешься перед играми?

Аноним Срд 23 Июл 2014 14:27:20 #82 №61788 

>>61304
>у male же оно должно быть овальным, а у меня круглое ололо. Я не тян.)
А кто же ты?

Аноним Срд 23 Июл 2014 19:04:46 #83 №61812 

И всё-таки, есть ли анатомическая разница между мужским и женским анусом?

Бегло погуглив, находим ничем не подкреплённое мнение:

> Physically, a woman's anus is tighter, softer & more elastic than males. The ratio of sexual nerves ending is also higher as compared to males. The nature of woman sexuality is normally receptive and thus ladies enjoy anal sex reception much more than males.

А вот тут, например, экспериментаторы не нашли разницы:
> Anal sphincter size was the same in men and women and was not affected by the number of child births.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1389654

Кто что думает по этому поводу?

Аноним Срд 23 Июл 2014 20:17:33 #84 №61820 

>>61812
>А вот тут, например, экспериментаторы не нашли разницы:
>> Anal sphincter size was the same in men and women and was not affected by the number of child births.

Не нашли разницы в размере.

Аноним Срд 23 Июл 2014 20:31:40 #85 №61822 

>>61615
сперма вытекла = кончил

Аноним Срд 23 Июл 2014 21:26:08 #86 №61830 

>>61549
Выбросить нахуй свалку. ELI5: раз есть запах, значит дерьмо впиталось в силикон. Каждый раз при использовании ты засовываешь в себя частичку полугодовалого говна. Хлор и прочие "отбеливатели" по совету диванного анона не советую по той же причине, вещество неизбежно впитается, а про воздействие химически активных веществ на слизистую тебе не надо рассказывать, надеюсь. Купи нормальную пробку от европейского производителя, для долговременного ношения прекрасным выбором будет стекло или медицинская сталь.

Аноним Срд 23 Июл 2014 22:48:14 #87 №61837 

>>61755
Ощущения весьма необычные, можно ощутить у себя в заднице "бильярдный шар". Чувство оверзаполненности, когда после н-нного раза сжатия груши говоришь себе: ох нихуя ж себе, надо-бы поумерить пыл, через минуту сжимаешь грушу еще раз...
На любителя наверное, некоторые писали, что подобные игрушки им не доставляют, а мне как-раз.

Аноним Чтв 24 Июл 2014 04:27:59 #88 №61880 

>>61646
Купи для начала годную обычную пробку. Потом уже поймёшь, так ли нужно тебе ощущение надувающегося шарика в заднице (имхо, гораздо интереснее в этом отношении надувающиеся дилды с жёстким внутренним стержнем, но годных практически нет, везде какая-то сомнительная резина), само по себе оно не особенно доставляет, тут скорее психологический момент.

>>61669
>На мой вкус, overengineered. Надувная, да ещё и вибрирует.
Соглашусь с этим.

Аноним Чтв 24 Июл 2014 11:29:13 #89 №61912 

>>61753
Кстати о силиконе. Есть строительный силикон, которым швы в кафельной плитке делают. Он вредный или нет?

фапончик Чтв 24 Июл 2014 12:16:38 #90 №61916 

Опять наебался при заказе с инет магазина , пришел дилдак на клевой присоске но сцука в диаметре на 3 см больше чем заказывал ..... но блять все равно его не брошу пойду пробку покупать ....не знаю какую выбрать думаю че нить в магазе посоветуют

Вопрос кто нить юзает помпы ? думаю мож заодно прикупить ...но сам никогда не пользовал так что хз надо оно или нет ..

Аноним Чтв 24 Июл 2014 12:43:10 #91 №61919 

>>61684
Ты лучше опиши, есть ли профит от такого девайса. Отличается по ощущениям от ручного фапа дилдой?

Аноним Чтв 24 Июл 2014 16:33:26 #92 №61953 
1406205206488.jpg

Аноны, а кто и как чистится перед игрищами или просто ради удовольствия ставит клизмочки?

Пилю. Щас вдруг захотелось сделать небольшую клизмочку, а родня вся дома. Кружку эсмарха палевно использовать, это в ванной минимум надо закрыться на неопределенные сроки и потом со скоростью света успеть до толкана, который должен быть не занят, мне после неё клапан прям почти срывает (вливал едва ли литр) уже тестил.
Вобщем сидел я у телека и потягивал фруктовую смесь из пакетика с горлышком, такой пакетик на подобии кетчупов с закручивающейся крышкой.
И подумал, а почему бы и нет? Допил, помыл пакетик несколько раз его прополоскав, налил горячей водички, намазал горлышко детским кремом и пошёл в сортир. Как же мне доставляет выдавливать в себя горячую, но не обжигающую водичку из этого пакетика. Температуру я под личные предпочтения расчитываю на глаз. Неимоверно доставляет, когда вода прямо таки чувствуется. Если кто решит попробовать, то оптимальная на мой взгляд для этого поза - одну ногу поставить на сидение. Эмоции просто пикрелейтед!

Аноним Чтв 24 Июл 2014 16:51:55 #93 №61955 

>>61953
Ну я для начала проверяю нужно ли побрить зад. Если надо - брею, если не надо - не брею (внезапно, да?).
Потом беру сприцовку где то 200 мл, наливаю воды тёпленькой, смазываю анальной смазкой попчанский и немного смазываю клизму. Ложусь жопой к верху, вливаю. Потом просто хожу с водой попутно готовлю игрушки. Если есть желание побыть девушкой - одеваю бельё. Когда уже не могу терпеть - иду на толчок и сливаю воду. Если вода выходит без примесей говна - приступаю к АБ. Если говно есть - повторяю всё заново.
Особых ощущений от клизмы не испытываю. Отношусь к этому как к мытью рук перед едой :)

Аноним Чтв 24 Июл 2014 17:00:54 #94 №61956 

>>61955
Ну не знаю как мытьё рук, кружка эсмахра для меня - не то, нет таких ощущений ярких. А вот когда сам водичку выдавливаю в себя из подручного пакета - очень доставляет.

Надеюсь это не вредно что вода почти горячая. Если есть спецы, то скажите вредно ли?

Аноним Чтв 24 Июл 2014 17:26:33 #95 №61957 

>>61916
Помпы довольно страшаня штука. Вены полопаются нахуй блять.

Аноним Чтв 24 Июл 2014 17:34:12 #96 №61960 

>>61820
Правильно уточнил. Вообще, конечно, по теме треда нужно было бы исследование разработанных анусов. Неужели британские учёные ещё не добрались до такой интересной и перспективной темы?..

>>61830
Преувеличиваешь вред, проблема сугубо эстетическая. Полторы молекулы сероводорода (или чем там оно пахнет) анона не убьют, как и полторы молекулы хлора в случае отбеливания (по мне тоже не лучший вариант, я просто озвучиваю написанный во всех гайдах совет про 10% bleach). В худшем случае, игрушку похерит.

Про стекло присоединяюсь, очень приятный материал для длительного ношения.

>>61912
Правильный ответ: никто не знает. Возможно всё что угодно, начиная от лёгкого баттхёрта и заканчивая раком прямой кишки. Береги здоровье, купи себе нормальную безопасную игрушку.

Аноним Чтв 24 Июл 2014 19:37:37 #97 №61971 

В полку прибыло, Герр Майор.
Впервые купил себе силиконовый имитатор на 4 см в диаметре и вибратор на 3,5 см. Попробовал помассажировать себя, но на 12-14 см внутри мне больно и такое чувство, что я во что-то упираюсь, как в кость, блин. Что это может быть, господа?

Аноним Чтв 24 Июл 2014 19:43:20 #98 №61972 

>>61971
Это мозг.

Аноним Чтв 24 Июл 2014 21:40:06 #99 №61981 

>>61972
Слава Аллаху, а я уж потерял его несколько лет назад. А тут - такое чудо, нашёлся.
Спасибо, доктор!

Аноним Чтв 24 Июл 2014 22:46:14 #100 №61988 

>>61516
Вот как так кончать? Я сколько не прыгаю без рук не могу.

Аноним Чтв 24 Июл 2014 23:25:37 #101 №61993 

Анальщики, у кого-нибудь получалось засунуть дилдо на длину больше 20см? У меня есть здоровенный хуй и хочется засунуть его поглубже, но он куда-то упирается внутри. Не понимать, как бабы из порнухи полностью засовывают себе двусторонний дилдак.

Аноним Птн 25 Июл 2014 00:12:06 #102 №62002 

>>61993
Как у меня получилось. Берется самая гибкая и тонкая дилда - обычно подходят двусторонние гелевые, у меня как раз такая была. Затем в предварительно разработанную задницу я заливаю небольшую клизму с водой и маслом-смазкой, чтобы получилось суперскользко. Не сливая клизмы начинаю глубинное бурение. Вот тут важен правильный угол, под которым вводится бур. Вода с маслом толкается дилдой как поршнем и помогает немного расширить проход. Вводить инструмент нужно очень плавно, но придется приложить усилие, чтобы распрямить кишку. Вот как-то так. Особого профита нет, кроме морального удовлетворения от покоренных глубин.

Аноним Птн 25 Июл 2014 01:38:40 #103 №62009 

>>61993
Я в предыдущем треде видосик постил с 30см целиком. Никаких особых хитростей, просто очень медленно и очень аккуратно.

Аноним Птн 25 Июл 2014 04:06:07 #104 №62023 

Какой из двух посоветуете?
http://www.docjohnson.com/crystal-jellies-ballsy-supercocks-7.html
http://www.docjohnson.com/crystal-jellies-ballsycocks-w-suction-cup-8-purple.html
У первого рельеф кажется слишком выраженным.

Аноним Птн 25 Июл 2014 07:02:34 #105 №62028 

>>62023
И вот ещё
http://www.tantusinc.com/products/adam-o2
http://nsnovelties.com/product_info.php?cPath=10&products_id=208
Но это силикон, хотелось бы из него всё-таки.

Аноним Птн 25 Июл 2014 09:48:23 #106 №62039 

Аноны, а не у кого нет ссылочки на видео где трап садится на здоровенную штуку и она ему в живот упирается, что аж бугорок видно. Доставьте плиз, молю.
Ну или чтонить подобное.

Аноним Птн 25 Июл 2014 09:56:12 #107 №62040 

>>61956
Вода должна быть температуры тела. Можно немного потеплее или холоднее. Если будет горячее чем надо, то... а хрен знает. Воспаление скорее всего будет, или даже ожог. Попа то довольно нежная внутри.
Я вот почти горячую воду не заливал в себя никогда, но стеклянную дилду спецом нагревал. Несколько раз перегревал и когда запихивал в себя - было очень дискомфортно.
А вот если попасть в нужную температуру, то ощущения просто феерические. Мало того, что тебя распирает от чувства заполненности, так ещё и прёт от приятной теплоты. Советую, особенно у кого стеклянные или железные игрушки - они легко греются и долго держат тепло.

Аноним Птн 25 Июл 2014 11:41:32 #108 №62047 

>>61993
Много смазки, попробуй разные позы, я себе пробурил в позе эмбриона, лёжа на левом боку. Сейчас 30 см двухголовик ходит спокойно, но опять же - много смазки давай.
Всё получится, не спеши. ДОЛБИТЬ и через силу делать не надо. Ввёл-вытащил, ввёл-вытащил, так оно и работает по чуть-чуть всё дальше и дальше.

Аноним Птн 25 Июл 2014 11:45:13 #109 №62048 

>>62023
http://www.docjohnson.com/crystal-jellies-ballsycocks-w-suction-cup-8-purple.html
Вот этот самый охуенный, если не зацикливаться на силиконе.

Аноним Птн 25 Июл 2014 11:46:26 #110 №62049 

Помогите оп-пик опознать

Аноним Птн 25 Июл 2014 16:04:20 #111 №62071 

Сап, двощ. Как-то наткнулся на вот этот ролик http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1812581
Где достать такой же девайс, как у трапа в заднице?

Аноним Птн 25 Июл 2014 20:06:05 #112 №62096 

>>62071
анальная втулка/тоннель
http://www.lovehoney.co.uk/product.cfm?p=25732

Аноним Птн 25 Июл 2014 20:09:27 #113 №62098 

>>62071
Ты дурак, да?
http://www.new-sex.ru/product/analnaja-vstavka-s-otverstiem/

Аноним Птн 25 Июл 2014 20:13:19 #114 №62102 

>>62098
Цена - сущий пиздец. У этой хуеты себестоимость, наверное, на уровне $5.

Аноним Птн 25 Июл 2014 20:31:55 #115 №62105 

>>62098
>>62096
Почему так дорого? На амазоне 30 баксов

Аноним Птн 25 Июл 2014 22:19:34 #116 №62118 

>>62102
Ну раз такой хитрый, налаживай производство.
Правильный ответ: маленькие партии, достойное качество.

Аноним Птн 25 Июл 2014 22:27:30 #117 №62121 

>>62040
Ну я стараюсь в меру горячую воду, чтобы только приятные были ощущения без ожогов. Чувство заполненности и температура воды выше температуры тела это нечто.
И кстати лично мне гораздо приятней, когда вода приличными порциями в меня поступает. Как я писал выше пакетиком клизму попробовал сделать, гораздно приятней, чем "капельница" эсмарха. Ещё хочу попробовать большой шприц такой, только вот не знаю где его взять.

Аноним Птн 25 Июл 2014 22:35:50 #118 №62122 
1406313350389.webm

>>62048
Долго думал, какой же из Crystal Jellies лучше - 6 дюймов или 8. Пока что заказал 6.

Аноним Суб 26 Июл 2014 00:39:15 #119 №62136 

>>62039
toypics->bulge

Аноним Суб 26 Июл 2014 00:56:57 #120 №62144 

>>61338
А опиши свои ощущения когда его пьешь? Интересно...
Хотя я вообще извращенец, мне нравятся (в меру) грязные игры, скорее потому, что это запретно.
Ну и в виде БДСМ тоже наверное, но я нижний, лол :)

Аноним Суб 26 Июл 2014 03:39:04 #121 №62171 

>и тянам любые анальные забавы доставлять впринципе не могут - смешно читать,
Поясните. То есть, девушкам всё-таки анальные забавы могут доставлять реальное удовольствие? С чем это связано?

Аноним Суб 26 Июл 2014 05:11:32 #122 №62174 

>>62171
С психикой. Ты хоть до одной девушки дотрагивался в жизни, диванный?

Аноним Суб 26 Июл 2014 10:52:59 #123 №62181 

>>61239
А что это такое, каковы эффекты, каковы последствия, и как часто можно применять, мы с моей тян очень заинтересовались.

Аноним Суб 26 Июл 2014 14:01:25 #124 №62189 

>>62122
Поздравляю, Шарик, ты балбес. Не меньше двух анонов в тредах писали, что 6-дюймовый вариант маловат/коротковат. Так что если ты сам не Дюймовочка, вертай взад.

Аноним Суб 26 Июл 2014 14:42:31 #125 №62194 

>>62171
С особенностями тянской психики и человеческой психологии. Читай книжки, мудак.
Предвидя твой дальнейший пост: большинство тней, ноющих по поводу анального секса знают о нём по исторям (в том числе и своим собственным) про воннаби-альфача который внезапно и без всякой смазки начинает ебать свою тянку в задницу, считая при этом что стонет и кричит она от удовольствия. Блять, в этой стране многие презервативами пользоваться не умеют. Естественно, что в обыденном сознании циркулируют всякие бредни.
А вообще, сексуальное удовольствие может доставлять вообще любая херня. Всё зависит от конкретного человека. Абсолютно любая херня, абсолютно. Хоть глаза себе вылизывай, хоть в жопу состав загоняй - что угодно и это абсолютно естественно для нашего вида.

Аноним Суб 26 Июл 2014 20:47:07 #126 №62284 

>>62194
>>62174
Это хуйня очевидна.
Меня интересует с точки зрения физиологии, то есть, есть ли там какие-то эрогенные зоны?

Аноним Суб 26 Июл 2014 21:16:23 #127 №62289 

>>61953
Клизму нет смысла ставить большую: тебе же надо промыть прямую кишку, чтобы в ней не было говна, а не прочиститься по хардкору. 200-300 мл. достаточно, можно добавить в расствор немного мыла или соли.
У клизмы есть еще подводные камни: поставишь слишком большую: придется ждать, пока она вся выйдет, иначе может получиться так, что при стимуляции говно брызнет из тебя вместе с водой.

Аноним Суб 26 Июл 2014 21:18:42 #128 №62290 

>>62289
>раствор
фикс

Аноним Вск 27 Июл 2014 00:39:46 #129 №62318 

>>61261
Довольно просто. Надо пить большой объем довольно противной жидкости медленно, примерно по стакану в 15 минут.
Жидкость не всасывается в желудке-кишечнике, причем совсем. Поэтому после где-то литра выпитого все выпитое вместе с содержимым мягко и безболезненно просится наружу ну в очень жидком виде и хочется от такого объема воды в животе ОЧЕНЬ сильно, особенно если кишечник был полный.
Для полного очищения (ну например, перед операцией) надо выпить 3-4 литра раствора. Мне (когда хочется почиститься) хватает двух. Но мне это иногда нужно, а клизму в таком состоянии делать не хочется - клизма для меня вообще больше секс-игрушка чем средство для очистки ибо когда весь грязный там, клизму делать может быть уже не приятно, а грязным быть я подолгу ненавижу....

Ну и да, мне почему-то по-своему доставляет ощущение, когда ОЧЕНЬ хочется в туалет, а надо терпеть... можно еще походить, пофапать...

PS. Некоторых от этого средства просто жестко тошнит, рвет и все такое, но меня (если пить не слишком быстро) не тошнило ни разу.

PPS. Часто увлекаться такой чисткой не советую - в кишечнике все-таки живет очень дофига полезных организму бактерий, в том числе производящих нужные для имунной системы ништяки. Но раз в 3 месяца можно, лол... особенно когда понимаешь, что все-таки надо, а клизмы рядом нету.
Потом можно попить этот ваш линекс или другие пробиотики и вообще попробовать начать правильно питаться (good luck with that, bro!).

Аноним Вск 27 Июл 2014 13:02:45 #130 №62360 

>>62284
Кажется, ты не очень понимаешь концепцию эрогенных зон. Эрогенная зона - это не какая-то кнопка, как на дозаторе жидкого мыла - нажимаешь, и тян течёт. Это просто область высокой чувствительности. Воздействие на такую область может восприниматься как приятное или раздражающее, в зависимости от психологического и физиологического состояния тян.
Образно говоря: хочешь качественного анального секса - начни с целования в шею. Или со связывания и порки :3

С точки зрения анатомии: существует срамной нерв, который отвечает за чувствительность кожи вокруг ануса, внешнего сфинктера и ректума (насчёт последнего не уверен, пусть специалисты поправят). На этом же "проводе" подключены: у мужчин - пенис, у женщин - клитор. Улавливаешь идею?

Второй фактор - это расположение вагины и матки. Тут достаточно посмотреть на сагиттальный разрез женского таза, чтобы всё стало понятно.

Однако, в целом не следует думать, что анальный секс - это как обычный секс, только через жопу. Мы тут уже в 32-м треде убедительно доказываем, что в этом есть свой отдельный кайф, не связанный, вообще говоря, с генитальным возбуждением. И тяночки его могут испытывать точно так же, как и куны.

Аноним Вск 27 Июл 2014 14:42:10 #131 №62371 

Няши, подскажите. У меня недавно впервый был геммор наружный. Я его вылечил и расширенную венку наружную удалил.

Можно ли заниматься анальным сексом теперь? Раньше он проблем не вызывал.

Аноним Вск 27 Июл 2014 14:59:50 #132 №62372 
1406458790139.jpg

у кого есть прозрачный анальный плаг длинный, няши можете сфоткать?

Аноним Вск 27 Июл 2014 16:02:21 #133 №62377 
1406462541381.jpg

>>62284
Ты, блять, совсем чтоли тупой? Открывай любой учебник анатомии на разделе о нервах и смотри где их бывает много. Общая логика такова: если в каком-то участке близко к коже\любой другой поверхности располагается много нервов, значит эта область может служить сильным источником сигнала для мозга. Не вдаваясь в функции крупных нервов, суть такова, что теоретически любые подобные скопления нервов могут приносить сексуальное удовольствие. Для этого ты должен быть расслаблен и находиться в состоянии возбуждения (можешь даже погуглить стадии возбуждения). А теперь посмотри внимательно на пик и пораскинь мозгами - вся промежность буквально напичкана чувствительными нервами. Некоторые шлюхи от массажа ног оргазимируют. То, что анальные игры могут доставить довольно большому проценту людей подтвержают решительно все серьёзные учёные, проктологи и прочие знатоки. Хотя чего тут возмущаться, многие люди при всём желании не могут найти клитор, кое-кто умудряется даже простату не обнаружить зато запросто находят какие-то неизвестные науке сфинктеры.

Аноним Вск 27 Июл 2014 22:04:49 #134 №62408 

>>62318
Нахуй нужен этот пиздец? Есть же анальные микроклизмы. Всякую хуйню в виде порошков придумали только для казуалов, которым неприятно заливать себе в анус. А там объём очень маленький, срабатывает за 10 минут. Очень удобно.

Аноним Вск 27 Июл 2014 23:19:53 #135 №62420 

Аноны, поясните по хардкору:
Как обычно баловался с клизмой, стояк конечно неимоверный. И вот я уже готов выпустить воды в пучину унитаза, как вдруг у меня из члена прямо брызнула смазка, этот момент я чётко видел, проверил консистенцию, да это эякулят. Было конечно, что я тёк, но чтобы прям брызнуло первый раз...
Разве у кунов должно так быть?

Аноним Вск 27 Июл 2014 23:52:07 #136 №62426 
1406490727376.jpg

>>62040
Поделюсь своим ескпириенсом. Берем небольшой флакон от дезодоранта, развальцовываем верхнюю часть и вытаскиваем клапан, получаем при этом сосуд. Засовываем его в себя дном вперед. А в верхнюю часть получившегося сосуда, вставляем шланг от душа с горячей водой. ощущения очень приятные и необычные.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 01:03:27 #137 №62430 

>>62408
Ну мне нужно чиститься иногда, по медицинским показаниям. Или когда там действительно уже кирпичный заводик образовался слава богу, раз в полгода.
А клизма для меня - и так секс-игрушка, так что и почиститься можно, и поласкаться заодно :3

Аноним Пнд 28 Июл 2014 01:52:02 #138 №62432 

Анончики, это конечно нерелейтед, но всё же спрошу: есть ли какие-то онлайн сервисы, где я могу поняшить себя в попчанский на вебку, перед рандомчеловеком, которому это нравитсяили перед несколькими людьми :3? Омелге как по мне не вариант, ибо долго искать подходящего человека.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 03:18:50 #139 №62434 

Нормально ли здоровому анусу иметь чуть припухшие вены по краям или это уже старт геморроя? Ощущений никаких сторонних нет, крови тоже нет.

Я раньше не смотрел, а тут жёстко пострапонился с месяц назад и вчера заметил когда брился.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 03:31:32 #140 №62435 
1406503892316.jpg

>>62434

Аноним Пнд 28 Июл 2014 03:40:12 #141 №62437 

>>62432
Если тебе не какой-то конкретный человек нужен, то пробуй http://chaturbate.com/ http://myfreecams.com/

Аноним Пнд 28 Июл 2014 13:10:10 #142 №62453 

Никто не хочет подержаться за настоящий хуец?

Аноним Пнд 28 Июл 2014 13:54:12 #143 №62454 

>>62453
Я каждый день держусь, как минимум когда отлить хожу.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 16:20:18 #144 №62480 

Сколько в среднем в неделю раз с пуканом играете, баловни анальные?

Сильно ли внешне отличаются разъёбаный и нормальный анус? Возвращается ли он когда-нибудь в своё исходное состояние?

Аноним Пнд 28 Июл 2014 16:40:02 #145 №62482 

>>62480
>Сколько в среднем в неделю раз с пуканом играете, баловни анальные?
Я, например, обычно играю раз в неделю, только последний месяц совсем что-то обленился, уже третью неделю не фапаю и не играюсь.
>Сильно ли внешне отличаются разъёбаный и нормальный анус?
Если ты туда не бильярдный шар будешь пихать, то никак не будет отличаться.
>Возвращается ли он когда-нибудь в своё исходное состояние?
Опять же, если не будешь пихать что-то слишком большое, то после игр будет сужаться в нормальное состояние за пару часов

Аноним Пнд 28 Июл 2014 18:10:11 #146 №62491 
1406556611051.jpg

Вечер в хату, котаны. На связи кун, 26 лвл.
Кулстори такова. Встречался с тян около двух лет, была старше меня на два года, очень раскрепощена в постели. Благодаря ей я начал получать удовольствие от легкой женской доминации, анальных игр в роли пассива, игрушек, страпона. Но не сложилось у нас, год назад расстались. Сейчас полгода встречаюсь с няшей-скромняшей, 23 лвл, девственница до меня сам в шоке. В постели у нас все хорошо, недавно говорил с ней о анальных играх и страпоне - она не против. И тут я наткнулся на проблему - не могу найти в интернете годных мануалов по эротическому массажу простаты, игрушкам, страпону. Анон, может ты выручишь годным линком?

Аноним Пнд 28 Июл 2014 22:00:42 #147 №62513 
1406570442418.jpg

>>62480
У этой хуеты стопитсоттысчьмиллиалирнов регуляторов. Но в целом, если ты нормально жрешь и у тебя в порядке мышцы,а также в порядке с головой что врятли то ты можешь обучиться кончать попкой(образно говоря, ведь такого понятия нет) исключительно от массирования входа двумя пальчиками БЕЗ ВСТАВЛЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО ВНУТРЬ. Бильярдные шары Конские елдаки для тех у кого все в порядке также не представляет ничего особенного из себя. Их можно использовать, но целесообразность сомнительна. Единственное различие рабочих и нерабочих попок в том, что рабочие могут привыкнуть к играм и со временем в нужные моменты будут способствовать этому(расслаблятся, мокреть). Но знай, есть риск того, что однажды ты будешь сидеть и подрачивать с мыслью что мять член уже вовсе не так интересно как раньше, а ТА САМАЯ рука будет уже лежать у тебя на ягодицах.

Кончаю от двух пальцев по несколько раз в 2-3 дня кун.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:49:11 #148 №62523 

>>62513
Что с жопой на пике? у нее нездоровый вид

Аноним Втр 29 Июл 2014 01:27:08 #149 №62533 

>>62523
у нее подфотошопленый вид.

Аноним Втр 29 Июл 2014 02:25:00 #150 №62540 

>>62491
лучше расскажи как ты девственницу в 23 встретил

Аноним Втр 29 Июл 2014 03:02:43 #151 №62541 

>>62540
Пфф, я вот лично знаю и 29 лет девственницу... На непорочночность святой девы метит.

Аноним Втр 29 Июл 2014 03:07:48 #152 №62542 
1406588868204.jpg

>>62523
На пике как сказали ниже фотошоп, но вид полностью здоров. Если не считать краев самого ануса по крайней мере травмированных вдоль и поперек давным давно. А вот то что внутри- это норма.

Аноним Втр 29 Июл 2014 03:10:02 #153 №62543 
1406589002667.jpg

>>62542
Что-то я в постановке предложения запутался, извиняюсь.

Аноним Втр 29 Июл 2014 04:14:08 #154 №62547 

>>62541 она тоже готова пострапонить?

Аноним Втр 29 Июл 2014 11:03:30 #155 №62558 
1406617410364.jpg

>>62541

Аноним Втр 29 Июл 2014 14:02:29 #156 №62584 

>>62558
Обосрался

Anal Probe Аноним Втр 29 Июл 2014 14:07:55 #157 №62585 
1406628475319.jpg

Поясните за Anal Probe. Годная ли игрушка?
В сосничестве видел прон с таким зондом, до сих пор не дает покоя. Намереваюсь купить :3
Да, приветствуется прон с сабжем.

Аноним Втр 29 Июл 2014 14:16:37 #158 №62586 

>>62513
>>62540
Социобляди совсем охуели.

Аноним Втр 29 Июл 2014 14:18:29 #159 №62587 

>>62586
Не туда >>62491 >>62540

Аноним Втр 29 Июл 2014 14:35:43 #160 №62590 

>>62547
Иногда в ее речи проскакивают совсем не исконно женские темы и направления разговора. В этом деле образоавана мало, но думаю есди бы когда-то пораньше вошла в тему то стала бы любительницей "мужских попок".

Аноним Втр 29 Июл 2014 17:19:16 #161 №62608 

>>62491
Присоеденюсь к реквесту. Есть один кун и у него до меня не было анального опыта, у меня собственно тоже. После месяца осторожных подбиваний клиньев и парочки туманных намеков он таки оказался не против моего пальчика у себя в попке. Я была максимум осторожна и ограничалась одним пальцем даже не вводя его полностью, чтобы не испугать куна излишней напористостью, да и сама я плохо представляю, как доставить таким образом ему удовольствие. Вопрос к местным - как сделать приятно, от чего приятно вам и что лучше вообще не делать?

Аноним Втр 29 Июл 2014 17:31:05 #162 №62612 

>>62482
А вот к примеру ситуация, анус конкретно разъёбан, пролазит кулак, игры с аналом раз в 3-4 дня. Тут они резко прекращаются, и вот, сколько времени пройдёт пока анус вернётся в исходное состояние прям вообще в исходное, или это не возможно?

Аноним Втр 29 Июл 2014 17:41:04 #163 №62613 
1406641264283.jpg

>>62612
Погугли порно с пролапсом: это реальный результат неумеренной АНАЛЬНОЙ БЛАЖИ.

Аноним Втр 29 Июл 2014 18:45:53 #164 №62617 

>>62608
>как сделать приятно
Можешь сделать приятно проследовав нахуй.

sageАноним Втр 29 Июл 2014 18:50:12 #165 №62618 

>>62613
Есть же те кому доставляет пролапс. Они даже помпы в жопу суют чтобы кишку вытянуть. У меня на это лютый стояк.

Аноним Втр 29 Июл 2014 19:05:47 #166 №62619 

>>62608
Совмести лёгкий анал с генитальной стимуляцией. Например:
- Отсос + палец в попе
- Баттплаг + вагинальный секс
- Баттплаг + заставь делать кунни (если он имеет склонность к подчинению). Или свяжи руки + баттплаг + хэндджоб.

Анальные действия начинай, только когда партнёр уже достаточно возбуждён. Восприятие сильно меняется: то, что в обычном состоянии может быть неприятно, в возбуждённом может доставлять.

Лучший способ его раскрепостить - это раскрепоститься самой. Изучай свою попку и давай ему с ней играть.

По поводу игрушек: очень рекомендую небольшой баттплаг или сразу пару одинаковых :3 Диаметра 2-2.5 см для начала хватит.

Аноним Срд 30 Июл 2014 02:20:07 #167 №62681 

>>62585
По-моему соло с таким особенно не поиграешь, банально неудобно самому себя пенетрировать. Но если покупать, то лучше стеклянные, думаю.

Аноним Срд 30 Июл 2014 02:24:46 #168 №62682 

>>62681
Хотя мне вот один силиконовый "дилдо с ручкой" попался.
http://www.tantusinc.com/products/anaconda
http://www.lovehoney.co.uk/product.cfm?p=24595
http://www.edenfantasys.com/dildos/realistic-dildos/anaconda

Если нужна гибкость и вместе с тем безопасный материал - то однозначно такой брать.

Аноним Срд 30 Июл 2014 11:44:43 #169 №62715 

Подскажите кто знает, купил реалистик дилду, можно ли использовать силиконовую смазку, или придется одевать призерватив стобы ей воспользоваться, и раскажите как оно кто юзал реалистики

Аноним Срд 30 Июл 2014 13:11:48 #170 №62722 

>>62715
Что за материал-то? Реалистиком можно что угодно назвать.

Аноним Срд 30 Июл 2014 14:12:13 #171 №62727 

Cyberskin

Аноним Срд 30 Июл 2014 14:51:25 #172 №62730 

>>62722
Поливинилхлорид

Аноним Срд 30 Июл 2014 15:22:23 #173 №62740 

Суть такова. Около полугода живу с мужчиной, который, в основном, наряжает меня в чулочки и кружевные шортики, а потом ставит раком и дерет в пердачелло. С недавнего времени начал требовать от меня ношения анальной пробки. Никогда не пробовал, какие подводные корни, приятно ли это, как долго можно ее носить? Ну там, на работу, или ещё чего?

Аноним Срд 30 Июл 2014 15:26:12 #174 №62741 

>>62740
Блин классно вы там устроились.

Аноним Срд 30 Июл 2014 15:50:55 #175 №62745 

>>61305
Го початимся, повиртуем, пиши фейкомыльцо

Аноним Срд 30 Июл 2014 17:42:47 #176 №62750 

>>62740
Пили кулстори если не фантазер твоя внешность, где и как познакомились, какие минусы есть в подобном проживании и т.п.

Аноним Срд 30 Июл 2014 17:59:13 #177 №62752 

>>62740
Возьмите третьим, будьте няшами :3

Аноним Срд 30 Июл 2014 19:25:55 #178 №62763 

Ебливая ошибка постинга

Аноним Срд 30 Июл 2014 20:58:08 #179 №62781 

>>62740
Лютая зависть. Пили кулстори.

>>62730
ПВХ вообще должно быть похуй на всё. Силиконовые смазки тоже подойдут.
Вот за киберскином уход нужен особый, иначе быстро потеряет товарный вид. И никакого силикона или контакта с другими игрушками (иначе расплавит нахуй - проверено). Презервативы можно не надевать, если в чистоте хранишь. Материал просто пористый, в него всё легко впитывается, поэтому презервативы и советуют.

Аноним Срд 30 Июл 2014 23:45:24 #180 №62808 

>>61272
Доставьте соуса, я порнолабскую тему все скриншоты просмотрел, но чот нихрена не нашел.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 00:29:02 #181 №62816 
1406752142915.jpg

Вот вы говорите, что при длительном воздержании от теребения очка, оно приходит в изначальную форму и по нему уже не определишь, что вы жахались в сракотан. Но борозды, как на пике никуда не денутся-же, это как клеймо на всю жизнь.
или я не прав?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 02:05:56 #182 №62833 
1406757956316.jpg

>>62816
>или я не прав?
this
Как и все разговоры о "брухлях" и их прямой связи с активной половой жизнью её носительницы ашоты с полуметровыми хуями наличествуют обязательно, куда ж без них не имеют никакой основы, так и "борозды" вокруг анала ни о чем не говорят. Всё сугубо индивидуально.
Вот тебе для примера попка актрисы, которая весьма активно снимается в сценах с аналом. erica fontes

Аноним Чтв 31 Июл 2014 04:42:56 #183 №62842 

>>62740
Бери металлическую или стеклянную (лучше первую, ибо не разбить даже теоретически). Обязательно много силиконовой смазки, иначе она высохнет, и будет неприятное ощущение. Ну и привыкать, наверное, придётся постепенно, первые дни часа четыре поносишь, потом будешь добавлять. Ещё на первое время, наверное, стоит взять пробку с тонкой ножкой, а через месяц-два потихоньку переходить на обычную. Хотя, у тебя там всё разработано, так что можно и сразу, может быть.
Алсо, завидую.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 10:01:52 #184 №62855 

>>62750 >>62781

Кун 22 лвл, рост 168, вес 63, дрыщеват, в меру симпотный. Таганрог. Куну 27, алсо. Познакомились на местечковом гей-форуме, я там не то, что искал, но проглядывал треды. Ничего интересного, все стандартно в лс: "привет, я на Собачеевке, приезжай, дам на клык". Даже не читал обычно. А тут смотрел весь этот бред и наткнулся на адекватное сообщение. Предлагал общение, не "на клык" разочек. И чёрт дернул написать. Короче, через какое-то время общения я уже не постеснялся предстать перед ним на фото голышом. А ещё через какое-то - встретиться с ним, несколько раз погулять, потом остаться на ночь раз-другой-третий, дать себя лапать, потом дать склонить себя к оральному сексу. Точнее - просто предложить отсосать. Где-то месяца два так прошло. Ну и все, лол, можно подумать, что минеты строчить - выход, рано или поздно и попу подставить придется. У него своя хата, есть где заниматься всякими милостями.


>>62750
>какие минусы есть в подобном проживании

Во-первых, жрать готовить некогда и некому. Оба работаем, оба рано встаем и непойми как приходим домой. Во-вторых, дома подозрительно покосились, глядя на побритые ноги. Всегда мечтал это сделать, а тут как раз чулки в квартире носить заставляют, в итоге побрил и постоянно брею все, что только можно. Кроме бровей, лол. Сначала как-то не по себе было, есть у него тенденция делать из меня девочку. Но потом привык. Минусы - женское бельё на балконе, а тянок никто и никогда там не видел. Минусы - частые клизмы (и для чистоты, и просто поиграться) не идут на пользу здоровью, я слышал. Минусы - дома спокойно относятся к тому, что я съехал, но некоторые странности ими явно отмечены. Боюсь, что сделают правильный вывод. >>62842


>>62752 чувак, если у тебя есть двухсторонний дилдо - я всю жизнь мечтал попробовать его попой с тян или с вторым куном.

>>62842
В том-то и дело, что он не купит мне с тонкой ножкой, ему надо ТОЛЩИНУ, хотя бы 3 см. Но думаю, можно смело ждать все 4. А насчёт тонкой ножки - я бы хотел украшение. Ну, с камнем-стразой снаружи.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 10:20:39 #185 №62858 

>>62750
Ещё минус, ну, лично у меня - после анального секса весь день дико крутит живот, позывы сходить в туалет, как будто молоко с солеными огурцами жрал. Однако же никакого жидкого стула, но ощущения, будто дезинтерия, ага. У меня была тян и мы вполне могли пойти гулять после анального секса и душа. Я же сижу дома.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 14:08:10 #186 №62877 
1406801290818.gif

>>62855
Везёт тебе. Я бы хотел, чтобы из меня сделали девочку. Я работаю всё равно дома, мог бы и готовить, как жена^^.
>Минусы - частые клизмы
А как часто ты делаешь?

По твоему вопросу. Так я и не понял, тебе нужно пробку носить, или просто поиграться? Если для ношения, то нужно брать анатомические пробки из медицинского силикона. Лучше не бывает: материал в меру жесткий, но гнется, а благодаря форме они сидят как влитые и не доставляют дискомфорта.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 14:53:36 #187 №62880 

Котаны, по каким тегам искать такую >>61516 прелесть?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:42:53 #188 №62885 
1406806973277.jpg

>>62681
Она гибкая же.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:46:34 #189 №62887 
1406807194511.jpg

>>62885
В онлайншопах описывалась как приблуда "для настоящих анальных асов" Хуй знает.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:51:38 #190 №62888 

>>62877
>как жена
Ну вот и я кто-то вроде, по ходу.
>как часто ты делаешь?
Если взять неделю, то 3\7 дней точно. Сексом каждый день не потрахаешься, а вот анальные шарики\его пальцы во мне - легко. Тоже, знаешь ли, требует чистоты анального отверстия.
>носить, или поиграться?
Меня терзают смутные сомнения на тему этого. Анатомическая пробка, как ты говоришь, не доставляют дискомфорта и тд. Это расходится с его утверждениями типа "чтоб ты ее чувствовал при каждом шаге".

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:55:52 #191 №62890 
1406807752436.jpg

>>62855
Завидую белой завистью.Добра вам, содомиты.
Пошерсти сам интернеты, магазин. Тег - buttplug, анальная пробка, плагин.

мимо-в-16лвл-переодевавшися-девочкой-а-сейчас-страхолюдина-мужичила

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:06:36 #192 №62895 

>>62877
>Я бы хотел, чтобы из меня сделали девочку.
Так ищи того, кто это сделает. Среди сверстников вряд ли ты кого-то найдёшь, ищи среди людей старше себя.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 19:55:30 #193 №62934 

Сап, аноны, сразу к вопросу. Можно ли использовать для анальных игрищ мастурбатор пулю? Если кто уже использовал опишите каковы ощущения.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 20:35:12 #194 №62943 

>>62816
Какие нахуй борозды сука? Это блядь кожа расположеная на дырке и естественно она скатывается и скукоживается. Представь себе, на мошонке у тебя БОРОЗДЫ ПИЗДЕЦ ПРОСТО.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 20:40:53 #195 №62945 

>>62858
Из-за бесконечных сидений немного по пизде идет перистальтика. Когда часто ходишь и имеешь мышцы живота В НОРМЕ все отлично.

>>62855
Вообще мне кажется БОМБУ брать не стоит. Внутри ты прочувствуешь любую, а вот маленькая с камнем будет и удобнее и красивее. Ты же не хочешь что-бы когда ы на улице машины испугаешься она у тебя из штанов выпала?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 20:46:43 #196 №62946 
1406825203963.jpg

>>62888
Я просто делаю неглубокую очистку почти каждый день, чтобы пальчикам можно было поиграться во время фапа. А нормальную клизму раза 2 в неделю и никаких проблем с кишечником не было.

>Это расходится с его утверждениями типа "чтоб ты ее чувствовал при каждом шаге".
У тебя же в любом случае получается анус растянут, так что ты её и будешь чувствовать, но без неудобств. От обычных пробок к удовольствию будет примешиваться неудобный твёрдый держатель, который натирает кожу, жесткая неанатомическая форма, которая будет давить там, где не надо и т.д. Если просто поиграться в постельке, то это не важно, а как только походишь с ней в одежде, то начинает приедаться.

>>62895
Так ищу же. T_T

Аноним Чтв 31 Июл 2014 21:01:29 #197 №62948 
1406826089200.jpg

>>62877
Вопрос мимокрока- на гифке случайно не пикрилейтед?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:06:06 #198 №62955 

>>62948
Да.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:34:03 #199 №62959 

>>62885
Можно кстати как нагайку использовать, от гопников отбиваться.
Если же заломают и вставят в зад, то ничего страшного.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:34:30 #200 №62960 
1406831670844.png

>>62946
Ну, ещё в пушистой юности, после 15-20 минут довольно активных движений ручкой расчески, желание срочно идти в туалет было непреодолимым. И сохранялось довольно долго. А для секса надо ГЛУБОКУЮ очистку делать.
>жёсткая неанатомическая форма.
Погугли "гинекологические зеркало", или "смотровое зеркало", оно жже, кажется, speculum. Вот там жесткая неанатомическая форма, но ощущения от этой штуки потрясающие. До 150р (пластик) в любой аптеке.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:35:53 #201 №62961 

>>62959
Как и у казаков, ролевые игры с переодевание в того, кем ты не являешься, тут в почете, ага.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:37:43 #202 №62962 
1406831863890.jpg

>>62943

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:40:53 #203 №62964 
1406832053724.jpg

>>62962
anus'a

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:49:59 #204 №62965 

>>62960
И часто ты с этой хуёвиной ходишь по улице?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:59:49 #205 №62966 
1406833189330.jpg

>>62959
ЛАЛ Достается за две секунды, в руке сидит как влитая. Быдло очень боится.

...если тут еще остались олдфаги, то был эпичный тред.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:07:29 #206 №62967 

>>62934
Бамп вопросу

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:18:53 #207 №62968 

>>62965
Нет, ты чего, с ней и шагу нельзя ступить, только лежать или стоять.

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:52:47 #208 №62992 

>>62740>>62781
Почему не покамвхоришь? Интересно - ты сантиметров на 5 ниже меня, но тяжелее на несколько килограмм. Чего-то я себя дрыщом особо не считаю, плечи относительно широкие.

Аноним Птн 01 Авг 2014 02:10:14 #209 №62995 
1406844614263.jpg

Реквестирую советов, как себя лучше фистить. Ну или не фистить, а хотя бы руку глубже засовывать. Это дело выходит очень уж фигово - кисть должна быть прямой, но так фистить себя очень неудобно, даже запястье побаливает. Если сложить руку щепоткой, то она никак не пролазит дальше костяшек. Может, надо руку засовывать не сзади, а спереди или сбоку? Поделитесь опытом.

Аноним Птн 01 Авг 2014 02:42:09 #210 №63000 

>>62934
Я думаю, размеры обычной пули не позволяют что-либо целенаправленно стимулировать, а жужжание в анусе само по себе ничего не даёт.

Аноним Птн 01 Авг 2014 03:07:02 #211 №63002 

>>62992
У меня довольно худые (ну, обычные самые) плечи, однако, пиздец узкие бедра. А на несколько кг больше, ну, макдональдс, наверное, лол. К тому же взвешивался я в последний раз зимой.Я ж не тян какая-нибудь, трижды в неделю взвешиваться
Покамвхорить... если на днях заберу с почты анимублядский школьный купальник и выйдет, что не подьебал сам себя с размером, то покамвхорю.

Аноним Птн 01 Авг 2014 03:14:15 #212 №63003 

>>63002
И где у тебя только находится этот вес? Плечи у меня широкие лишь относительно тела, бёдра толстые, талия относительно широкая - продавщица разок, по моей худобе, была уверена, что мне нужны штаны меньше, чем оказалось. Дома весы показывают где-то 60 килограмм, но осенью в военкомате показывало 55 (вообще, на всех медосмотрах весы показывали где-то на 5 кг меньше, чем дома). Может, ты качок с мускулистыми, тяжёлыми руками и ногами?
Спасибо.

Аноним Птн 01 Авг 2014 03:35:51 #213 №63004 

>>63003
Наккчаны, разве что, ноги

Аноним Птн 01 Авг 2014 03:56:18 #214 №63005 

Кто-нибудь в качестве смазки применял оливковое масло? Будет ли это хуево для жопы или презерватива/дилдо?

Аноним Птн 01 Авг 2014 08:23:39 #215 №63011 

>>63005
>для жопы
Не должно бы.
>презерватива/дилдо
Силикон, кажется, разрушается от жира. Так что, для презерватива и некоторых дилд.
Почему не какое-нибудь подешевле?

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:12:11 #216 №63016 

>>63005
Презервативы с игрушками не юзаю, но написано же на них - только смазки на водной основе. А вот для жопы не знаю - может оказать слабительный эффект. Не гневи судьбу, смазывай обычной интимной смазкой. Ну, детским кремом, хотя по мне так плохо скользит.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:13:20 #217 №63017 

>>63011
Наверное, вся суть в названии EXTRA VIRGIN.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:38:15 #218 №63020 

>>63005
Для жопы не знаю, а вот для презика ничего хорошего не будет. Для дилды - зависит от материала. Если любая разновидность резины или силикона - опять же ничего хорошего. Стекло и железо выживут
Энивей - можешь почитать инструкцию к дилде. Там обязательно напишут что да как.

Аноним Птн 01 Авг 2014 12:36:35 #219 №63027 

>>63005
Блять, ну сколько можно мусолить одно и то же?
Ну сил моих больше нету.
Анон, ответственный за трэнд, ну запили уже нормальный фак по смазке, а то это ни в какие ворота не лезет:

>Q: Что можно использовать в качестве смазки в домашних условиях?
>A: В принципе для совсем неофита хватит и слюны. Можно использовать также различные масла (сливочное, соевое, etc.), но есть мнение, что они не очень хорошо влияют на кишечную микрофлору. Можно использовать и другую естественную жидкость – генитальную смазку (у кунов её роль прекрасно выполняет предэякулят). Лучше даже не смотри на мыло, или гель для душа – у очень многих людей сказочная непереносимость каких-то их компонентов. Если ты из таких, то место контакта будет жечь не хуже мексиканских соусов.

Ну пиздец же, а не совет. Про предэякулят вообще пушка. Какой обмудок это придумывал?

Забудьте вы уже нахуй про кухонные масла! Неужели так трудно купить интим-смазку в магазине? Тряпки-соплежуи, которые не способны это сделать, не достойны зваться анально-блаженными! Будьте мужиками, блеать!

- Смазки на водной основе - для всего, но быстро высыхают, надо постоянно добавлять, из плюсов - смываются водой, не пачкают.
- Силиконовые - гуд - хорошее скольжение, относительно легко смываются и отстирываются, но для некоторых изделий не подходят - курите мануалы к изделиям
- Смазки на жирной основе (еще пока есть такие, да) - тоже гуд - превосходное скольжение, но с презервативами и многими резиновыми игрушками несовместимы категорически. Сюда же и вазелин относится. Обычный медицинский, без парфюмерных добавок.
- На худой конец юзайте детский крем. Без всяких добавок типа алоэ, масла, мать его, жожоба и прочей поебени.
- Ну и всякие плоды научно-технического прогресса типа j-lube и т.д. - по одзывам убергоднота сам не пробовал, но требует наличия деньжат.

И вот теперь вопрос - нахуя оливковое масло, когда вокруг столько прекрасного? Не мучайте жопу, аноны, она вам потом спасибо скажет.

Аноним Птн 01 Авг 2014 13:35:04 #220 №63031 
1406885704437.jpg

Пардон за лирическое отступление!
Народ, кто знает, чё за фильм?
Пик-релейтед. И вот линк на отрывок на рейптрубе: http://rapetub.net/male-rape/499.html
Дюже любопытно узнать, поженились ли они в итоге сюжет!

Аноним Птн 01 Авг 2014 14:04:34 #221 №63035 

Аноны, есть где - нибудь волшебный j-lube через пикпоинты? Нашел пару шопов и частников, самовывоз или почта, не комильфо.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:40:38 #222 №63055 
1406896838237.png

>>63002
>анимублядский школьный купальник
sukumizu что ли?

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:45:24 #223 №63056 

>>63031
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Book_of_Revelation_(film)

Аноним Птн 01 Авг 2014 20:37:43 #224 №63078 

Поясните что я делаю не так
Когда я начинал анальные шалости пальцем или двумя, вопрос о чистке вообще не стоял, достаточно было просраться с утра и все
Со временем я перешел на секс игрушки, минуя расчески и тюбики и тут при использовании пробки и дилдака сли появляться небольшие следы коричневого золота, а после приобретения анальной цепочки ( весьма доставляющая вещь ) проблема встала еще острее
Ок, купил клизму на 230 мл, залил в себя, вылил, вроде ок, но было ощущение что что-то сталось все равно
Начало пальцами - все ок, но когда перехожу на дилдак из меня льется КОРИЧНЕВАЯ ВОДИЧКА вперемежку со смазкой, что за хуйня? Такое уже было два раза, во второй я, наученный опытом подождал часок после клизмы, вылилось еще чуток, но в результате то же самое! Даже еще больше, чем в первый

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:52:20 #225 №63088 
1406915540091.gif

>>63056
Спасибо, родной!

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:58:28 #226 №63089 

>>63078
Суть такова: говно хранится в сигме, через прямую оно только извергается. Небольшая клизма промывает только в прямой. Часть воды попадает в сигму и там остается вместе с говном, а когда ты начинаешь себя ебать дилдой, все это выливается.

Вместо клизмы попробуй поменять диету и выбрать другое время для игр (ночь или раннее утро).

Аноним Птн 01 Авг 2014 22:03:15 #227 №63091 

>>63078
>но было ощущение что что-то сталось
Запомни ощущения, когда ничего не остается. После клизмы нужно ждать, когда выйдет всё, а не сразу бежать за дилдаком.

Аноним Птн 01 Авг 2014 22:03:28 #228 №63092 
1406916208373.jpg

>>63055
А он не двухсоставной разве?
Мне вот такого типа пришел, но до почты все не дойду.

Аноним Птн 01 Авг 2014 22:11:45 #229 №63094 

>>63078
Слишком много таки заливаешь для очистки прямой кишки, но недостаточно для нормальной очистки. Водичка скорее всего успевает пройти за сигму и выше по кишечнику, что и усиливает перистальтику потом вкупе с манипуляциями дилдаком. Вот и имеешь гуано.
Я для себя придумал такой способ - использую шланг для душа без насадки же!, после того как посрал пардон за мой французский, подмываюсь, потом делаю средний напор, и приставляю шланг к очку буквально на пару секунд, даже меньше, и тут же сливаю. 4-5 таких повторений - и хватает где-то на час безумных игрищ. Но без глубинного бурения естественно. Потом уже конечно сладкий хлебушек подтягивается.
Если же вообще стоит цель оттянуться по полной программе, то там уже предварительная подготовка куда более серьезная - на пару часов может растянуться.

Аноним Птн 01 Авг 2014 22:19:52 #230 №63095 

>>63092
Двухсоставный по интереснее будет.

Аноним Птн 01 Авг 2014 23:03:56 #231 №63104 

>>63035
Брал самовывозом в дс-2.
Челу вообще похуй.
Я у него даже спросил где брать БОЛЬШИЕ расширители для анальных игр, он такой - я не знаю, ороро, попробуй медицинские оптовки, у них должны быть на заказ для животных.

Аноним Суб 02 Авг 2014 00:14:21 #232 №63109 

>>63104
Да не в том дело. Просто сейчас вообще возможности нет нихуя делать хорошо хоть про двач вспомнил, а то со скуки бы пиздец был, хоть анальных тредиков почитал, частникам я не особо доверяю. Пикпоинт самый охуенный способ.

Аноним Суб 02 Авг 2014 01:25:31 #233 №63127 

>>63109
С забугорными интернет-шопами ты, конечно же, не дружишь?

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:23:05 #234 №63133 
1406931785658.jpg

>>62585
Держи. Тоже заинтересовался такой елдой, но в шопах их нет.

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:23:47 #235 №63134 
1406931827896.jpg

>>63133

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:24:41 #236 №63135 
1406931881919.jpg

>>63134

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:25:20 #237 №63136 
1406931920233.jpg
Аноним Суб 02 Авг 2014 02:26:12 #238 №63137 
1406931972499.jpg

>>63136

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:26:53 #239 №63138 
1406932013714.jpg

>>63137

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:27:44 #240 №63139 
1406932064659.jpg
Аноним Суб 02 Авг 2014 02:30:21 #241 №63140 
1406932221108.jpg

>>63139

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:31:06 #242 №63141 
1406932266842.jpg

>>63140

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:32:34 #243 №63142 
1406932354098.jpg

>>63141

Аноним Суб 02 Авг 2014 04:11:05 #244 №63146 

>>63139
А ну не пости тут копро.

Аноним Суб 02 Авг 2014 09:21:23 #245 №63157 

>>63092
Они разными бывают.

Аноним Суб 02 Авг 2014 11:44:46 #246 №63161 

>>63142
Старая шлюха

Аноним Суб 02 Авг 2014 12:59:10 #247 №63167 

Котаны, а подскажите вот по какому медицинскому вопросу. Я хочу растянуть попец пробочками, чтобы кисть можно было засунуть. Все эти анальные упражнения - неизбежные микротравмы и микротрещины жёппы. Мне подумалось, что было бы разумным и целесообразным параллельно с игрищами пользоваться какими-нибудь мазями или свечками. Типа как курс свечек при анальных трещинах. Есть у кого опыт? Какие свечи можете порекомендовать? Есть ли в этом смысл?

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:59:48 #248 №63188 

>>63167
Пробками растянуть на диаметр руки? Послушай, тебя дрозды в лесу клювами в ухо не насиловали? Фистинг с первого раза можно провести даже нецелованному мальчику 10го левела. Теоретически по крайней мере. Тебе же нужно не растягивать очко(обычного баловства хватит), а избавится от подсознательного страха руки-в-жопе, что почти сразу даст тебе возможность потрогать себя изнутри.

Аноним Суб 02 Авг 2014 17:01:39 #249 №63192 

>>63167
Если всё будешь делать постепенно, с обилием смазки и прислушиваясь к себе - травм не будет. Тут как со спортом: надо практиковаться регулярно и нагрузку повышать постепенно. Если рвануться со всей дури - окажешься в травмпункте.

Кстати, позволь спросить: кисть ты хочешь мужскую или женскую?

>>63188
> Фистинг с первого раза
Ты безответственный идиот.

Аноним Суб 02 Авг 2014 19:51:55 #250 №63206 

>>63095
Были б деньги, я б купил себе и его и ещё пяток всяких. Пока в этом буду ходить дома.

Аноним Суб 02 Авг 2014 22:56:11 #251 №63226 

>>61194
Как же хочется уже подрочить анус нормально, с дилдой. До покупки еще очень долго.

Аноним Вск 03 Авг 2014 00:02:54 #252 №63231 

>>63192
Тащемта этот >>63188 в какой-то степени прав. Но только потребуется какой-нибудь мышечный релаксант. Общий наркоз, например, подойдет лол
>>63167
Могут подойти пробки в виде "ёлки", т.е. как бы много пробок на одной. Ищи в секс-шопах или прощерсти архивы трэдов про анальную блажь. Где-то вроде проскакивали такие.
Главное в этом деле - отличать чуство дискомфорта от настоящей боли и постепенность. Если при попытке засунуть в себя "очередной размер" мышцы запротестуют и ответят спазмом, то можно просто вытащить то, что ты там в себя пихаешь, подождать немного, пока сфинктер в себя придет и попробовать снова - уже будет легче.
И да, засунуть в себя кисть руки не так-то просто, как кажется. И дело даже не в разработанности может быть, а в банальной нехватке длины руки - рычага не хватит.

Аноним Вск 03 Авг 2014 02:55:14 #253 №63252 

>>63188
>Фистинг с первого раза можно провести даже нецелованному мальчику 10го левела. Теоретически по крайней мере
Диванные теории ткие диванные.

Аноним Вск 03 Авг 2014 05:51:51 #254 №63256 

Есть один вибромассажер. Как-то фапал ним.

Хочу сделать так: засунуть дилдо в анус, а к дилде прислонить вибратор. Кто-нибудь пробовал массировать простату с виброэффектом?

Аноним Вск 03 Авг 2014 06:23:22 #255 №63259 

>>63252
Ну, о состоянии мальчика после фистинга он не упоминал, так что он всё-таки прав.

Аноним Вск 03 Авг 2014 17:46:19 #256 №63309 

>>63256
Спалю годноту.
http://www.edenfantasys.com/vibrators/anal-vibrators/eden-curve-silicone-vibrating-anal-plug
Производитель Aphrodisia
На эден говно толкать не будут, значит силикон отличный.
На али сейчас из полно продают, ищется просто как anal plug
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Aphrodisia+anal+plug

Аноним Вск 03 Авг 2014 18:00:33 #257 №63312 

Давайте-ка вспомним анатомию: диаметр колбы прямой кишки у взрослого человека в среднем составляет 5-6см. Не трудно догадаться, что именно до такого размера и чуть больше можно растянуть анус и собственно прямую кишку ничего толком не повредив. Для этого конечно нужно подготовиться, делать всё постепенно, но при этом быстро. Шесть сантиметров в данном случае будут представлять собой предельное натяжение, которое при удержании приведёт к прогрессирующим микротравмам вплоть до откровенных трещин и разрывов.
Предположим, что мы используем для фистинга развернутую ладонь. Специально измерил сейчас свою кисть: будет где-то сантиметров десять с самой длинной части. В тонкой части, предположим, будет сантиметра 3-4.
Я не знаю, учил ли тут кто-нибудь геометрию, но я уверяю вас, что круг с диаметром 5 см и эллипс в 10 и 4 см заметро отличаются по длине периметра.
Добавить сюда специфику мышечных растяжений, то всё ещё хуже будет. А ведь речь у нас ещё и о мальчике идёт.
В общем, какой ещё, блять, фистинг неподтовленным людям? Анальные шлюхи профи-уровня к этой хуйне могут годами идти.
Не удивлюсь, что именно из-за вас, гуру фистинга, большинство гомосеков имеют столь разкуроченные задницы.

Аноним Вск 03 Авг 2014 18:07:12 #258 №63313 

>>63312
Особо умным людям, которых ещё не научили вычислять по формулам, предлагаю нагуглить безсмсные сайтики с построением графиков и наложить друг на друга функции такого круга и эллипса, дабы убедиться что эллипс значительно больше круга.

Аноним Вск 03 Авг 2014 19:06:03 #259 №63318 

>>63259
С этой стороны да. А ещё можно и бревно запихнуть.

Аноним Вск 03 Авг 2014 19:19:12 #260 №63325 

Заказал сегодня себе http://www.intimshop.ru/analnaya_piramida_titanmen_intimidato_o10717.html , кто-нибудь пользовался ? Есть ли присоска ?

Аноним Вск 03 Авг 2014 20:17:31 #261 №63335 

>>63312
Про ампулу в 5-6 см медики подтверждают (с оговоркой, что это в нижней части, в верхней 3-4 см). Но это не столь важно, т.к. узким местом для "неподготовленного мальчика" будет анус. Я помню, как в 14 лет палец в попе чувствовался очень хорошо, и не один месяц прошёл, прежде чем я был готов к второму пальцу (и это мои собственные пальцы, то есть я был максимально спокоен и расслаблен). Потом был флакон из-под таблеток, 2.5 см примерно, а потом, спустя годы, дилда 3.8 см. Каждый раз глаза на лоб лезли и ноги подкашивались.

Селффистинг, кстати, тоже был. Экстремально. Потом болит запястье. В целом оно того не стоит, рассматриваю как излишество и больше не практикую.

По поводу диаметров: измерил сейчас руку, 23 см по окружности - эквивалент круга 7.3 см. Это дофига, как бутылка. Но тут надо учитывать:
1. Рука сравнительно мягкая
2. Максимальный диаметр быстро кончается, и пальцы, и запястье сравнительно узкие. Объём (что критично для ампулы) не так уж велик.
Есть, конечно, и минус: рука совсем не гладкая, особенно если без перчатки. Это добавляет травмоопасности.

> большинство гомосеков имеют столь разкуроченные задницы
Ну это из разряда "большинство мусульман поддерживает терроризм". Просто масс-медиа (веб не исключение) любят показывать разорванные пуканы, а пуканы, соответственно, любят покрасоваться. Вот и формируется у людей впечатление, что все гомосексуалы - развращённые пидоры, а все мусульмане - психанутые бомбисты. На деле это просто нерепрезентативная выборка, которую используют по глупости и/или для пропаганды.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 02:43:53 #262 №63367 

>>63335
Какая пропагадна? Сходи как-нибудь в /ga/ на экскурсию, залезь на сугубо гейский порнотьюб, ну ты понел. Оно просто есть, причём встречается весьма часто. А уж истории этих же поехавших, которые пытаются фистить человека спустя пару месяцев от начала анальных забав - это уж совсем пушка. И, тем не менее, оно встречается чуть ли не на каждом форуме. Вполне себе выборка, по крайней мере утверждать, что определённый, вполне весомый процент (от 3%) в это вовлечён более чем можно.
>Я помню, как в 14 лет палец в попе чувствовался очень хорошо, и не один месяц прошёл, прежде чем я был готов к второму пальцу
А врачи палец кому угодно запихивают, ничего толком не повреждая. Надо смотреть на реальные возможности растяжения, а не субъективные ощущения.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 03:23:24 #263 №63371 

>>63325
http://www.lovehoney.co.uk/tv/2823/
http://www.xtube.com/watch.php?v=Jx1wB-G857-

Аноним Пнд 04 Авг 2014 12:01:08 #264 №63397 

Есть ли для кунов какие то профиты от вибро яйца? Были попытки его к простате пропихнуть но как то не вышло.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 13:19:05 #265 №63409 

>>61194
Аоны скажите, вот я всегда когда по ебу себя в жопу расческой, кончаю через попу за 4 минуты, и вот когда вынимаю расческу, на ней всегда остаются сгустки крови при чем большие. Из-за чего это может быть? Что там такое повреждается? Ну и еще по мимо сгустков крови, выделяется слизь прозрачная, и желтоватые сгустки тоже.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 14:56:48 #266 №63417 

>>63409
иди нахуй, ты нарушаешь фундаментальные законы АБ:
1. ответственный подход
2. безопасность
3. качественные игрушки

Арестантов с расческами и подсолнечным маслом предлагаю загонять под шконку.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 15:56:19 #267 №63423 

>>63409
Либо у тебя внутренний геморрой и он повреждается во время ебли, либо ты расцарапываешь стенку прямой кишки.

>слизь прозрачная

Это кишечная смазка, это нормально.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 17:01:48 #268 №63427 
1407157308775.jpg

>>63031
>>63056
>http://en.wikipedia.org/wiki/The_Book_of_Revelation_(film)
Гыгыгы. Сразу представился местный битард на месте этого парня. Во облом бы был похитительницам. Она такая, страпоном его отымела, и говорит, с эдаким чувством превосходства: "Знаешь, кто ты теперь?.. Шлюха!". А он ей в ответ, с искренним непониманием: "Ты так говоришь, будто это что-то плохое"

Аноним Пнд 04 Авг 2014 17:39:35 #269 №63431 

>>61194
>сидят себе, суют чего-то там, достают, вновь суют
Капитулировал с бурундучков.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 17:39:49 #270 №63432 

>>63325
Я пользуюсь. Для растягивания средненько, ибо из за формы внешний сфинктер растягивает сильнее внутреннего.
Присоски нет.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 17:40:29 #271 №63434 

>>63423
Спасибо антуан. А у тебя бывало, что кровь выделялась? Может ли эта кровь идти из за повреждения простаты?

Аноним Пнд 04 Авг 2014 17:57:38 #272 №63438 

>>63367
В первом посте ты ляпнул про "большинство", а тут уже говоришь про 3%. Ну окей :-)

>>63409
Кровь - это очень плохо. Выложи-ка фотку расчёски, посмотрим на неё.

В других обстоятельствах кровь идёт? (на туалетной бумаге остаётся?)

Если пальцем пощупать, что-нибудь чувствуется? На пальце кровь есть?

> Может ли эта кровь идти из за повреждения простаты?
Чтобы кровь из простаты шла через жопу, надо себя насквозь проткнуть.
Вот, изучай картинку:
http://anfiz.ru/books/item/f00/s00/z0000003/pic/000057.jpg

Аноним Пнд 04 Авг 2014 18:29:07 #273 №63442 

>>63397
Как же вы заебали со своими вопросами про вибрацию. Каждый десятый пост треда. Одно и то же, блять.
Не всем вибрация вообще доставляет. А кому-то доставляет. Кому-то даже очень.
Пробуй-узнавай, и не еби остальным мозги.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 22:32:33 #274 №63472 

>>63434
Такое бывает, когда вместо нормальных игрушек используешь самодельную хуиту.

Аноним Втр 05 Авг 2014 00:55:58 #275 №63487 

Автор получасового видеообзора врывается с небольшим отчетом.
После очередного большого перерыва решил устроить себе хардкорный сеанс. Развел густой jlube. Повесил пластиковый кувшин в ванне, пихнул в него лейку душа, а оттуда пластиковую трубку, лол. Через нее хорошо водичка для клизмы идет, а давление регулируется банальным пережатием. В три захода вычистился полностью. Сначала залил до "упора" и высрал все говно, потом заливал засовывая трубку все глубже пока не засунул сантиметров 60-70 и живот не начало переть, подождал с минут пять и слил все. Потом еще раз.
Маленький влетел на ура, потом 45 см начал засовывать, закачав j-lube от души. В какой-то момент идти перестало, вынул, закачал еще смазки - вошел почти целиком, снаружи остается только 2-3 см. Попробовал поебсти себя - отдуши ощущения, правда когда дилду вынул у нее был оттенок немного розовый, но когда пихал второй раз другим концом - ничего подобного не было, так что хууууй знает что это такое было.
Затем пробкой подразработал и решил присесть на Рамбона. Отдуши вошел, правда он все таки большой слишком, туго идет, но зашел значительно глубже. Я еще никогда так яростно не ебал себя Рамбоном - j-lube творит чудеса блеать. Минут пятнадцать наяривал пока ноги и руки не устали, лол. Кончил таким фонтаном что пиздец вообще - тушите свет.
На следующий день пукан как прежний - чудеса блядь. J-lube вышел вместе с говном на следующий день, выглядело это забавно.
Такие дела, антуаны.
Еще я случайно маску порвал, лол, по своей же тупости.

Я все еще готов отдать те туфли в районе метро Купчино, Международной или перекрестка Типанова-Космонавтов в ДС-2. Размер 47 китайский женский. Мне на 46 ногу жмет, так что если у вас 44-45 будет в самый раз, базарю. Пишите на [email protected]

Аноним Втр 05 Авг 2014 14:23:37 #276 №63537 

>>63487
Ах ты ж блядь. Запили-ка снова мануал по разведению густого j-lube при отсутствии микроволновки. Хуячу 3-4 чайных ложки на 0.5л.

Аноним Втр 05 Авг 2014 17:04:03 #277 №63556 

В /me никого, спрошу местных спелеологов

Был у меня одно время гемморой, я его вылечил мазями (проктозан, релиф, гепариновая). Уже ничего не болит и внутри всё нормально, но вот снаружи после него осталось кожное уплотнение, со стороный где хуй. Как прикрилейтед, только меньше. Оно не болит, не чешется, не мешает вообще, внутри него нет ничего твёрдого. На ощупь - просто кусочек кожи. Погуглил, вроде как называется БАХРОМКА.

Когда анус раскрывается, и к нему увеличивается приток крови, эта хуйня немного увеличивается и напоминает клиторный капюшон как у тянок, не хотет.

Можно ли эту штуку убрать не обращаясь к докторам? Может есть мазь, от которой оно рассасывается?

Аноним Втр 05 Авг 2014 17:05:12 #278 №63557 
1407243912824.jpg

>>63556
картинка отклеилась

Аноним Втр 05 Авг 2014 21:28:48 #279 №63577 

>>63472
Но чувак, я использовал резиновый конец расчески, диаметром 3 см, и в длину 1 дециметр. Не думаю, что это из-за этого, плюс в качестве смазки использовал вазелин.

Аноним Втр 05 Авг 2014 22:18:23 #280 №63582 

>>63577
Нет ничего хуже, чем смазка вазелином. Потраться на годную смазку, конец расчески в презерватив и еби себя сколь угодно. Вазелин дохуя вреден

Аноним Втр 05 Авг 2014 22:54:29 #281 №63586 

>>63487

>Автор получасового видеообзора врывается с небольшим отчетом.

Реквестирую видеообзор.

Аноним Втр 05 Авг 2014 23:12:18 #282 №63587 
1407265938030.jpg

>>63557
И где ты что вылечила, сука? Слева моя что-ли трещина? А про БАХРОМКУ нихуя тебе не скажем так как ональные губы норм, да и МЫ НЕ ЗНАЕМ.
Можешь сделать пирсинг как на пике.

Аноним Втр 05 Авг 2014 23:12:35 #283 №63588 

>>63582
Чем вреден вазелин? И бамп вопросу, кровь могла ли выделиться из самой простаты?

Аноним Втр 05 Авг 2014 23:20:14 #284 №63591 

Запилите как смазку из крахмала сделать. Много где слышал что из крахмала чуть ли не лучше чем J-Lube. Это правда?

Аноним Срд 06 Авг 2014 00:07:44 #285 №63596 

>>63537
Во первых я его не делал. Во вторых я забил париться с микроволновкой и консервантом. Еще я нашел удобный и простой способ запиливать смазку.
Тебе нужно:
Бутылочка 200-300мл, воронка, шприц без иглы как в обзоре, полотенце, соль, порошок J-Lube, вода
Через воронку сыплешь порошок в бутылку, заливаешь водой на 2/3. Закрываешь, протираешь полотенцем. Воронку моешь с солью либо замачиваешь в соленой воде а потом споласкиваешь. Бутылочку начинаешь взбалтывать, довольно быстро сообразишь как взбалтывать ее по-всякому не затрачивая усилий, можно тупо по столу туда-сюда шатать, можно крутить ее на столе, воронкой раскручивать воду внутри и т.п. и т.д. Смазку из бутылки в попу перекачиваешь шприцем, комочки не беспокоят - они либо на дне, либо на поверхности. Пузыриков не будет если ты навострячился взбалтывать.
Бля вообще можно и видос запилить, но не в ближайшие несколько дней. А еще я уже давно хочу присесть на Рамбона и записать процесс, но лень запиливать сценку, а по-уебски не хочется.
>>63586
https://yadi.sk/i/hl7XYuAwZ964a

Аноним Срд 06 Авг 2014 02:27:59 #286 №63607 

Забавлялся с анусом не раз, были разные предметы и пальцы. Диаметр сказать не могу, входили 5 пальцев (но не ладонь). Сюда пишу первый раз.
Сейчас сижу на толчке и понемногу сру подливой, настроения никакого нет. А суть в том, что решил сделать промывку. После часа просмотра порно было все готовое, очень хотелось. Но меня в первый раз застала проблема с калом (до этого были разве что совсем небольшие). Это немного испортило настрой, но я не отчаялся и сел посрать. Твердый кал вышел, но прямая кишка осталась грязной, пальцы оттуда выходили только с дерьмом. Поэтому я пошел в ванную, открутил насадку от душа, настроил температуру, пришал к своему анусу шланг.
Сначала было норм, в воде было немного дерьма. Но потом стали выпадать всякие шкурки от помидоров и груш, которые я недавно ел. Было неприятно, но можно было ожидать. И, блять, начали выпадать уже куски дерьма. Я все это смывал, но запах был сильный. И тут я понял, что немного ПОСРАЛ ЖИДКИМ ДЕРЬМОМ прямо в ванной. Было противно, все смыл в сток. Пошел я в туалет это закончить, тужился сколько только можно было, на 100% убедился, что больше ничего нет, кроме первой порции. Пошел снова в ванную, кишка-то грязная. Немного коричневой воды, немного мелких остатков. И после этого вода прозрачная.
Я решил сделать последнюю промывку, отчасти потому что сам процесс доставлял, не смотря на говно в ванной. Набрал в анус очень много воды, чувствовал некоторое удовольствие. Ну вот вытекает она, дальше немного кала. И дальше я прямо снова начинаю СРАТЬ. Это было очень жидкое дерьмо, почти как сама вода, поэтому я продолжал, но когда посмотрел в низ и учуял запах, я ужаснулся. В ванной, блять, была куча дерьма. Еще там было много кукурузы, которую я сегодня ел.
Написал как-то очень сумбурно, извиняюсь.

Аноним Срд 06 Авг 2014 02:29:58 #287 №63608 

>>63607
А фото будет?

Аноним Срд 06 Авг 2014 02:49:49 #288 №63609 

>>63608
Нет же, все смыл сразу. Не сам живу.
Какой же это фейл, я еще и анальное кольцо повредил железным шлангом с острыми краями. Больно просто пиздец. Так что об анальных играх придется забыть на какое-то время.

Аноним Срд 06 Авг 2014 03:13:28 #289 №63610 

>>63596
Какая пропорция j-lube и соли?
Я понимаю, содержание хлорида натрия изменяет вязкость?
Сейчас много соли идет с содержанием соды как разрыхлителя. Какую соль использовать?
Поддерживаю идею сесть на рамбона, пили видос.
>>63607
Ты промылся до тонкого кишечника?

печалька Срд 06 Авг 2014 03:59:02 #290 №63612 

камераден как вы балуетесь в попку ? вас не беспокоит геморой ?
а то меня беспокоит как развлекаться чтоб его не было ? что я делаю не так (
плак плак попка побаливает то....

Аноним Срд 06 Авг 2014 12:42:54 #291 №63643 

>>63610
>Какая пропорция j-lube и соли?
По вкусу, лол.
Инб4 не вздумайте пробовать на вкус

Аноним Срд 06 Авг 2014 15:00:18 #292 №63651 

Недавно начал баловаться вашими игрищами, но кроме маркера и пальцав ничем себя еще не няшил. Так вот не могу понять доставляет ли мне, еще иногда такое ощущение, когда пальчик там, что щас обосрусь. Когда додрачиваю хуец, спермы как у коня.Хочется вобще не трогая его оргазмировать. ЧЯДНТ??

Аноним Срд 06 Авг 2014 15:51:01 #293 №63661 

>>63610
> Ты промылся до тонкого кишечника?
Скорее всего.

Аноним Срд 06 Авг 2014 16:00:19 #294 №63662 

Опасно ли использовать в качестве игрушки настоящее яйцо, какова вероятность что оно лопнет если я все буду делать очень аккуратно?

Аноним Срд 06 Авг 2014 16:19:30 #295 №63664 

>>63662
Яйцо - хуита, попробуй бильярдный шар лампочку.

Аноним Срд 06 Авг 2014 16:40:53 #296 №63672 

>>63662
Если хочешь распидорасить пукан - суй яйцо. А лучше лампочку.

Аноним Срд 06 Авг 2014 19:24:37 #297 №63687 

>>63607>>63609
Какой пиздец.

>>63651
Всё правильно делаешь, купи баттплаг.

>>63612
Анальный секс не приводит к появлению геморроя, но может усугубить уже имеющийся. Если есть - лучше его сначала вылечить.

Аноним Срд 06 Авг 2014 19:35:57 #298 №63689 

>>63662
Положи в кулак яйцо и попробуй раздавить.
Делай выводы.

Аноним Срд 06 Авг 2014 20:50:25 #299 №63691 

>>63556
Бахромки вроде могут с помощью хирургии убрать. AFAIK, только так.

Аноним Срд 06 Авг 2014 20:52:16 #300 №63692 

>>63588
Нет, простата за стенкой прямой кишки находится. Скорее всего ты стенку где-то поцарапал или трещина образовалась.

Аноним Срд 06 Авг 2014 21:33:06 #301 №63696 

>>63687
А если нет возможности купить, альтернативы какие то можно придумать?

Аноним Срд 06 Авг 2014 22:13:23 #302 №63698 

>>63696
И что же за невозможность такая? Денег нет? В интернет-магазине заказ сделать не можешь?

Аноним Срд 06 Авг 2014 22:24:46 #303 №63701 

>>61194
Аноны, поясните за ситуацию, пожалуйста. Недели две назад, делая минет куну, я стала массировать ему анус и не получила за это по рукам, чего опасалась. Он был не против одного пальчика в попке, даже хотел так кончить, но из за того что мы нервничали, закончить пришлось обычным способом. Спустя неделю после этого мы встретились снова. Я стала мять его задницу во время минета, раздумывая стоит ли настаивать на продолжении прошлого опыта, как вдруг его реакция на мое лапанье стала совсем уж намекающая - он сдвигал мои руки ниже и ниже, кхм.
В общем я спросила у него на ушко, хочет ли он как ТОГДА, на что получила утвердительный ответ. Кун хотел чтобы я сразу вошла в него вибратором, кажется моих пальцев он стесняется. Я настояла на пальцах, ибо сразу будт больно, что после вызвало кучу вопросов на счет откуда у меня такие специфичные познания. Так вот, когда я разминала его пальчиками, я старалась найти эту вашу неуловимую простату, которую даже если я и нащупала, то не заметила. Его реакция - мурашки по всему телу(он так сказал) учащенное дыхание и постанывание, фраза "Ох, что это" - это было оно? После я вошла в него вибратором, и если он просил не залезать глубоко пальцами, то игрушкой получалось очень глубоко и ему было норм. Ну как норм. Иногда он говорил, что ему больно и уменьшала темп и глубину. После того, как он кончил, сказал, что ощущения совсем другие, не там, где обычно. Не знаю, что это значит.
А потом он мне сказал, что это было интересно, но практиковать мы это не будем. Что то я его тону не поверила. Но потом, он добавил, что он согласился на это потому что надо все попробовать и чтобы сделать мне приятное, а так ощущения были не очень. Эти слова меня обескуражили. Он на самом деле против или ему что то мешает согласиться? Не знаю как ему объяснить что с каждым разом все будет лучше, ведь если он сделает мне одолжение то хуета получится, черт. Очень хочу его так. Но. Если я ему скажу что "я хочу тебя трахать, так чтобы ты прятал лицо в подушку от удовольствия, кусать твои губы, вбивая тебя в кровать" и так далее, он же убежит, срсли! Что ты об этом думаешь, Антон? Если он согласится на еще один раз, что делать? Как нащупать простату, лол?

Аноним Срд 06 Авг 2014 22:28:37 #304 №63702 

>>61194
Аноны, поясните за ситуацию, пожалуйста. Недели две назад, делая минет куну, я стала массировать ему анус и не получила за это по рукам, чего опасалась. Он был не против одного пальчика в попке, даже хотел так кончить, но из за того что мы нервничали, закончить пришлось обычным способом. Спустя неделю после этого мы встретились снова. Я стала мять его задницу во время минета, раздумывая стоит ли настаивать на продолжении прошлого опыта, как вдруг его реакция на мое лапанье стала совсем уж намекающая - он сдвигал мои руки ниже и ниже, кхм.
В общем я спросила у него на ушко, хочет ли он как ТОГДА, на что получила утвердительный ответ. Кун хотел чтобы я сразу вошла в него вибратором, кажется моих пальцев он стесняется. Я настояла на пальцах, ибо сразу будт больно, что после вызвало кучу вопросов на счет откуда у меня такие специфичные познания. Так вот, когда я разминала его пальчиками, я старалась найти эту вашу неуловимую простату, которую даже если я и нащупала, то не заметила. Его реакция - мурашки по всему телу(он так сказал) учащенное дыхание и постанывание, фраза "Ох, что это" - это было оно? После я вошла в него вибратором, и если он просил не залезать глубоко пальцами, то игрушкой получалось очень глубоко и ему было норм. Ну как норм. Иногда он говорил, что ему больно и уменьшала темп и глубину. После того, как он кончил, сказал, что ощущения совсем другие, не там, где обычно. Не знаю, что это значит.
А потом он мне сказал, что это было интересно, но практиковать мы это не будем. Что то я его тону не поверила. Но потом, он добавил, что он согласился на это потому что надо все попробовать и чтобы сделать мне приятное, а так ощущения были не очень. Эти слова меня обескуражили. Он на самом деле против или ему что то мешает согласиться? Не знаю как ему объяснить что с каждым разом все будет лучше, ведь если он сделает мне одолжение то хуета получится, черт. Очень хочу его так. Но. Если я ему скажу что "я хочу тебя трахать, так чтобы ты прятал лицо в подушку от удовольствия, кусать твои губы, вбивая тебя в кровать" и так далее, он же убежит, срсли! Что ты об этом думаешь, Антон? Если он согласится на еще один раз, что делать? Как нащупать простату, гугл выдает твердый округлый комок, лол, но ничего подобного в процессе поиска клада на заднем дворе, я не нашла.

Аноним Срд 06 Авг 2014 22:32:24 #305 №63703 

>>61194

Долблюсь со своей девушкой.
Когда я её, когда она меня страпоном.
Задавай свои вопросы.

Аноним Срд 06 Авг 2014 22:35:36 #306 №63704 

>>63703
>>63702

Аноним Срд 06 Авг 2014 22:37:32 #307 №63705 

>>63704

Дык скажи ему напрямую. Не убежит, поверь.
У него сейчас разрыв шаблона, что его кто-то поимел и ему понравилось.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 00:01:31 #308 №63712 

>>63702
Не форсируй события. И не дави на психику.
Акцентируй внимание не на жопных развлечениях, а на сексе с ним.
Тебя читаешь, ты словно солдат строишь. Нехарактерное для тян поведение. Обрати своё желание в игру, заслужи чем-нибудь право подоминировать над ним.
Доверие должно быть заслуженным, и допуск на кунский задний двор не та вещь, которую тебе должны доверять.
Также ты совершенно не думаешь о подсознании куна. Разговоры о толерантности и открытость новому на деле могут сильно расходиться с реальностью. Большинство только думают, что для них нет проблем в роли нижнего.
Подсознание - тёмный омут, а извращения могут завести тебя на очень кривую дорожку.
То, что ты пишешь про массаж простаты или метание и стоны в подушку достигает далеко не каждый, и строят такие вещи постепенно.

Честно, мне кажеться, что тебе рановато увлекаться такими извращениями. Основная масса местных анонов, которые знают в этом толк либо непростые люди сами по себе, либо уже прилично в возрасте.
Рано тебе этим заниматься, и такие вещи правда надо достигать, строить и заслуживать доверие.

Inb4 не надо разборок на предмет доверия в отношениях. Разделяй постель и отношения, береги чувства другого человека.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 00:07:26 #309 №63713 

>>63712
Стоило бы это более тонко и порциями подать, но у меня нет вдохновения - конец трудного дня.

Удовольствие в первую очередь в голове, а простата это не кнопка и просто массируя её эффекта не получишь. Кто-то на это вообще не реагирует, кто-то идёт годами к оргазму без рук.

Я понимаю твоё желание сделать человеку приятно, но ты своими действиями только дров наломаешь. Поищи способы сделать ему приятное, как ему нравится, а не как ты хочешь.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 01:50:43 #310 №63737 

>>63607
Вот как то так же. Собирался пороться в жёппу, и меня подвела клизма - сделал ее два с половиной раза, а в кишке говно. Что я делаю не так?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 02:02:49 #311 №63740 

>>63737
Была годная схема от одного анона. Он заливал понемногу грушей стоя. Быстро, просто, нет неожиданностей из сигмовидки.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 04:08:24 #312 №63747 

Во-первых, насадку можно не скручивать. Просто прислони, вода сама войдёт. Во-вторых, лить надо не до охуения, а секунд 10-15. После этого встать, походить, попрыгать и уже потом сливать. Перед этим, конечно же, посрать (за час-полтора), после этого подождать минут 10.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 11:09:22 #313 №63782 

>>63662
Поехавший, а что тебе мешает сварить, очистить яйцо, и фаршировать себя?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 11:14:27 #314 №63783 

Котаны, поясните за анальный фистинг. Насколько сильно отличается по ощущениям от больших жопоразрывающих дилдаков? Есть ли индивидуальные особенности из-за которых просунуть руку в попчанский невозможно? Просто во время игорей на заднем дворе теряю контроль над собой и небольшие игрушки пропихиваю полностью, а потом пальцами внутри уже стремлюсь развернуть ее поперек, если не трогать хуец, то концентрируюсь на ощущениях от шевеления пальцев внутри возле игрушки и тут уже хочется засунуть руку полностью, но получается только без большого пальца, кулак просто не лезет, такое ощущение, что мешают кости. Как быть в этой ситуации?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 11:21:04 #315 №63787 

>>63712
>Основная масса местных анонов, которые знают в этом толк либо непростые люди сами по себе
А именно7

Аноним Чтв 07 Авг 2014 11:39:11 #316 №63791 

>>63787
Ну не всем дано пороться в пукан двухметровой дилдой. Местный видеообзорщик и не такое вытворял. А один мудила из нижнего тагила пару тредов назад публично опозорился и поехал в больницу вытаскивать потерявшуюся больше суток дилду из кишок.
Истина в том, что удовольствие в голове и получать мозговзрывные ощущения можно и от пальца. Нет ничего такого охуительного в том, что тебя ебёт негр конским членом, если ты не в теме. Каким бы гуру секса он не был.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 13:58:37 #317 №63801 

>>63702
Даже не знаю какого совета ты хочешь. Мне вот нравится когда в жопу что-нибудь большое засовывают, но девушку свою так до конца и не научил этому - ей кажется, что если вводить конус медленно и постепенно, то это будет болезненно, хотя истина в том, что другого способа растянуть сракотан нет. Однако, знаю, что не всем нравится, когда им его растягивают. Некоторым нравится просто ощущать что-нибудь небольшое в себе, другим, когда их долбят возвратно-поступательными движениями - от чего в области сфинктера специфические горячие ощущения возникают. Есть и апологеты массажа простаты.

В общем оставь инициативу пока за ним, пусть сам разбирается чего хочет. Но можешь и более активно действовать - предложить пробочку купить. Ее можно ввести и дальше заниматься своими делами (обычно сексом). Алсо обязательно купи смазку на силиконовой основе, а не на водной, т.к. смазка на воде через 5-7 минут высыхает и начинается трение о кожу вводимого в анус предмета - это очень болезненно для новичков, хотя с опытом можно и деревянную скалку без смазки засунуть себе. Также советую избегать пальцев, ну или ногти стричь под самый корень, что для девушек обычно неприемлемо.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 14:03:09 #318 №63802 

>>63740
Клизма бесполезна, т.к. любая достаточно длинная игрушка, особенно, если она гибкая, проходит сигму на ура. Хотя, конечно, физиология у людей не идентичная и до сигмы у каждого свое расстояние.

>>63737
Как будто что-то страшное случилось. Я всегда подкладываю под низ специальное полотенце, которое после стираю. Обычно, правда, оно просто в смазке.

>>63791
>удовольствие в голове получать можно и от пальца
в жопе...

Золотые слова, но практика показывает, что пальца очень быстро становится мало.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 14:13:25 #319 №63805 

http://www.mysextoys.ru/toys/offer-265-PD4221-21.html

Годнота,не?

Суть в том, что я хочу заказать мягкий, не вонючий, но в то же время достаточно упругий фалос, желательно реалистик и с присоской.
Цена до 2к.
Длина от 18 см, на счет диаметра не знаю, у меня сейчас вроде 3.8, но мне маловато.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 14:38:41 #320 №63811 

Сегодня в первый раз решил побаловать свою 17-летнюю попу чем-то, кроме пальцев и как следует подрочить простату.
Взял небольшой, где-то полтора см в диаметре колпачок и старательно массировал простату где-то с иинуту. Из члена сначала лился прозрачный сок, а потом, вместе с огромным кайфом понемного полилась более густая жидкость, точь в точь, как сперма, такого же цвета. Неужели я кончил?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:02:40 #321 №63813 

>>63811
Завидую, ты смог в анальный оргазм.
мимо-29-летний-полуимпотент

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:52:42 #322 №63819 
1407412362710.jpg
Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:28:20 #323 №63822 

>>63813
На вкус эти выделения были кислые и мягкие, как творог. До этого я не смог себя заставить съесть себя сперму, а тут ел с удовольствием.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:00:52 #324 №63824 

>>63822 оъясните, почему кунам сложно съесть собственную сперму?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:18:59 #325 №63826 

>>63824

Невкусно же.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:38:07 #326 №63835 

>>63824
Привкус у моей например мерзкий
У некоторых кунов вкусная, а у некоторых нет

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:49:17 #327 №63837 

>>63805
этот вонючий, смотри видеообзор

Аноним Чтв 07 Авг 2014 18:13:10 #328 №63840 

>>63826 >>63835 думаете, тянкам вкусно?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 18:21:18 #329 №63841 

>>63824
Во-первых, это фактически лишено какого либо смысла. Если у тебя батя под дверью не прячется, то сперма банально вытирается салфетками, или чем ты там пользуешься.
Во-вторых, действительно не вкусно же! Вернее очень уж специфичный вкус. Оно, впрочем, и понятно - не для еды эта херня задумывалась. Вероятно и в ходе эволюции наши предки её особо не жрали, по крайней мере с мужской стороны.
В-третьих, организм у многих на неё плохо реагирует. Кого-то тошнить начинает, кому-то просто хуёво, возможны даже аллергические реакции.
В-четвёртых, многим банально мораль не позволяет. Поедание спермы это, как ни крути, серьёзный психологический барьер. Его ещё и переступить нужно. А так-то и в копрофагии ничего особо страшного нет.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 18:23:33 #330 №63844 

>>63841

>многим банально мораль не позволяет. Поедание спермы это, как ни крути, серьёзный психологический барьер.

Какая еще мораль? В чем барьер, объясни ради б-га?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 18:24:36 #331 №63845 

>>63737
Попробуй вообще без клизмы. Правильное питание + правильный выбор времени.

>>63747
Промываться душем вообще идиотская практика для любителей куч говна в ванне.

>>63783
Тебе надо решать психологические проблемы. Иначе во время очередного приступа ты себе и в самом деле жопу порвёшь, как бильярд-кун, или игрушку внутри потеряешь, как Безумный Шахтёр. Я знаю, как это бывает, когда крышу срывает от извращённого возбуждения. Это нехорошая фигня сама по себе, и симптом какой-то ещё большей фигни в твоей жизни.

Как вариант, найди себе куна, разумного и ответственного, и поручи ему свою жопу.

>>63702
Как всё-таки приятно, что тут есть тяны, а не только бородатые пидорасы вроде меня.

В общем, объясняю: у твоего куна конфликт Оно и Сверх-Я. Оно говорит: "Хочу быть выебанным!". А Сверх-Я говорит: "Будь мужыком, блеать!". И вот кунчика твоего разрывает, и он начинает лепить смехотворные отмазки типа "я это сделал для твоего удовольствия". Что тебе делать в этой ситуации? А ничего. Больше похуизма. Можешь иногда слегка намекать (и лучше не словами), но и только. Сам приползёт и дилду в зубах принесёт.

Кстати, ты сама ему в попку даёшь? Если нет, самое время начать. Покажи ему, что тебе это нравится и что тебя эта тема возбуждает. Дай ему себя отпетушить. Пусть он видит тебя униженной, подчинённой. Это прибавит ему уверенности в себе и в перспективе откроет для тебя его задние ворота.

>>63713
> Удовольствие в первую очередь в голове, а простата это не кнопка и просто массируя её эффекта не получишь
Отлить в силиконе!

Аноним Чтв 07 Авг 2014 18:31:40 #332 №63847 

>>63841

>Вероятно и в ходе эволюции наши предки её особо не жрали, по крайней мере с мужской стороны

В ходе эволюции твои предки и вантузы себе в жопу не совали. А ты суешь.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 18:32:14 #333 №63848 

>>63824
Сперму надо глотать горячей, сразу из хуйца. Чуть остыв, она становится отвратительной. Из жизненного сока превращается в мёртвую слизь.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 18:35:14 #334 №63850 

>>63847
Он бы побледнел, если бы узнал, что жрали и что и куда совали его предки.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 20:09:12 #335 №63862 

>>63698
Батя спалит пиздов получу

Аноним Чтв 07 Авг 2014 21:12:41 #336 №63872 

>>63862
ОК, понятно, родители мудаки. Сваливай от них как можно скорее, не дай испортить себе жизнь.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 21:35:33 #337 №63878 

>>63824
Потому чо спадает возбуждение после того, как брызнешь.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 21:46:10 #338 №63882 

>>63824
Это хочется делать лишь когда возбуждён, а парню тяжело добыть свою сперму, оставаясь возбуждённым. Точнее, надо ещё додуматься. У меня получилось - надо в момент оргазма прервать стимуляцию. Ощущения довольно быстро прекращаются, эякуляция идёт, а хуй стоит колом, через минуту-две уже кончаешь, вмиг слизав свою сперму. Увы, после второго раза возбуждение пропадает, а тебе приходится отхаркивать прилипшую к горлу сперму потому что вкус уже не доставляет.

Аноним 07/08/14 Чтв 21:50:31 #339 №63883 
>>63872
>батя даст пиздюлей сыну-шахтёру
>ОК, понятно, родители мудаки
Ты слишком категоричен. То, что большинство людей в нашей стране считают это дело плохим, не значит, что они все мудаки.
Аноним 07/08/14 Чтв 22:22:20 #340 №63886 
>>63882
Удваиваю. Тут уже где-то писал один анон про ruined orgasm. Можно пофапать так, чтобы сперма вытекла без оргазма, и потом с ней с удовольствием играться. Когда возбуждение сильное это охуенно, и глотаю её с удовольствием. Теперь хочется попробовать сперму другого куна.

>>63883
Это значит, что они ограниченное быдло.
Аноним 07/08/14 Чтв 23:38:03 #341 №63888 
Принимайти пополнение, баловни. И сразу вопрос: что скажете по поводу смазки всякими кремами для рук? В шапке про них ничего не нашёл. Есть ведь всякие детские, нежные, для чувствительной кожи. Пару раз уже пробовал, если честно, но на всякий случай решил тут у бывалых узнать. Ощущение при контакте такого крема со слизистой - теплота, которая быстро сходит на нет. Побочных эффектов за эти попытки замечено не было. Игрушка - реалистик 5х25, с мошонкой и на присоске.
Аноним 08/08/14 Птн 03:25:17 #342 №63896 
>>63847
Жопа твоя из клоаки получилась, а в клоаку всякую всячину таки пихали. Нет ничего удивительного, что у нас там остались нервы всякие.
Аноним 08/08/14 Птн 14:08:29 #343 №63927 
>>63844
Чо, ебанутый? Током жахнуть? Вот тупо для людей это БАРЬЕР И ВСЕ. Ты то конечно хикка и откуда тебе это знать. Общество слишком сильно меняет человека.
Аноним 08/08/14 Птн 16:47:38 #344 №63933 
>>61194
Лёд в попу - плохая идея?
Аноним 08/08/14 Птн 17:11:56 #345 №63936 
>>63933
Да. Ровно как и кипяток. Жопа внутри слишком нежная
Аноним 08/08/14 Птн 17:57:58 #346 №63939 
14075062784350.jpg
опробовал Titanmen Intimidator и сфоткал весь свой арсенал
Аноним 08/08/14 Птн 19:55:23 #347 №63947 
>>63883
> То, что большинство людей в нашей стране считают это дело плохим, не значит, что они все мудаки.
Ты не поверишь...
Конкретно в этой ситуации: парень неспособен даже подрочить как ему хочется. Это - свободная личность, идущая к полному раскрытию своих талантов? Нет, это неудачник, сын неудачника. Вот поэтому я и говорю, что родители мудаки и их надо посылать нахуй, пока они своим "авторитетом" окончательно не затоптали ростки настоящей живой жизни.

>>63888
Юзаю детский крем с ромашкой, работает нормально. Есть смазка из секс-шопа, но я считаю неправильным использовать её на себе (вот на тянке - другое дело!). Я... как бы это сказать... не желаю никакого эстетства, когда дело касается моей волосатой жопы.

Внимательно читай состав. Без добавок или с ромашкой - окей. С чистотелом - ЯД! Но и нейтральный крем может доставить нехилый баттхёрт (избегай огненной лисы!).

>>63933
Лёд в попе подарит мальчикам простатит, а девочкам - цистит.

>>63939
Интересно, что можно сказать о характере человека по коллекции резиновых хуёв?..
(вот к примеру, я вижу, что у тебя все хуйцы - реалистики, плюс рука. А у меня ни одного реалистика.)
Как интимидатор? Не слишком длинный?
Какая любимая игрушка на данный момент?
Аноним 08/08/14 Птн 20:52:27 #348 №63963 
>>63939
По факмашине где отчёт?
Аноним 08/08/14 Птн 21:15:57 #349 №63966 
14075181572870.jpg
Поясните пожалуйста по чищеным бананам.
Кто из присутствующих пробовал засовывать в пукан бананы без кожуры?
Как ощущения, не раздражает ли кишку?
Не вредно ли?
Что будет, если обратно выйдет не всё, а останется на время?
Можно ли использовать его вообще вместо смазки при последующем анальном коитусе?
Аноним 08/08/14 Птн 21:41:18 #350 №63968 
14075196789080.png
>>63966
>Кто из присутствующих пробовал засовывать в пукан бананы без кожуры?
Да много кто пробовал. Тут уже медик-кун писал, что это самая безопасная хуйня, которую можно засунуть в анус и даже потерять. Ничего страшного не будет.
>Как ощущения, не раздражает ли кишку?
>Не вредно ли?
Кишку немного раздражает из-за большого количества сахара. Диабетикам разве что нельзя. Раздражает в том плане, что очень хочется в туалет. Я люблю оставлять банан надолго, забавные ощущения.
>Что будет, если обратно выйдет не всё, а останется на время?
Банан внутри тебя постепенно превращается в жижу, которая в любом случае выйдет, к тому же она не гниёт.
>Можно ли использовать его вообще вместо смазки при последующем анальном коитусе?
Я пробовал использовать мякоть вместе с дилдами, по своему доставляет. Как смазка не очень годится.
Аноним 09/08/14 Суб 13:07:23 #351 №64003 
14075752435880.jpg
Котаны, кто-нибудь баловался подобной приблудой? Каковы ощущения? Как быстро надоест?
Аноним 09/08/14 Суб 13:49:01 #352 №64009 
>>64003
Пользовался, ничего особенного, слишком большая длина и изгиб, полностью не входит.
Аноним 09/08/14 Суб 14:42:29 #353 №64014 
Анон, помоги, хочу купить себе пробку с вибратоном. Есть 3 варианта:
http://www.isex.com.ua/product453.html
http://www.isex.com.ua/product10715.html
http://www.isex.com.ua/product5653.html
Что-то из этих трёх.
Первая - как по мне слишком большая и широкая, а так как я кроме зубной щётки ничего не вводил - боюсь будет для меня болезненно это.
Вторая - как по мне слишком узкая, боюсь будет выпадать, а я хочу по возможности носить её в себе всегда.
Третья - как по мне лучший вариант, но тут нет водонепроницаемости, что не позволит использовать её во время водных процедур. В общем анон прошу помощи твоей.
Аноним 09/08/14 Суб 14:45:04 #354 №64015 
>>64009
Про анерос можешь что сказать? На икстюбе полно роликов где от него чуть ли не радугой кончают.
sageАноним 09/08/14 Суб 15:32:03 #355 №64020 
>>64014
Какол-жопотрах, вы только полюбуйтесь
Аноним 09/08/14 Суб 15:55:49 #356 №64022 
>>63933
Очень плохая. Bocu no pico делали диванные теоретики.
Аноним 09/08/14 Суб 15:58:17 #357 №64023 
>>64020
Пошел нахуй, но перед тем как идти - покажи мне сексшоп, который доставляет в крым.
Аноним 09/08/14 Суб 17:05:48 #358 №64028 
>>64014
А тебе точно нужна пробка с вибрацией? Может, лучше послать эти деньги батальону Феникс? Может, лучше взять классическую, учитывая, что это твоя первая? Многие говорят, что вибрация - это лишний фичер, бесполезная выдумка маркетологов.

Я лично пробовал вибратор своей тянки, хороший силиконовый g-spot вибратор 1 1/2 дюйма. Совал так и эдак. Не доставило ВООБЩЕ НИКАК.

Конкретно по твоим моделям. Все они выглядят как говно, с фетишистской точки зрения. Прозрачная хуйня с моторчиком, дешёвая китайская поделка. Какой ресурс будет у мотора - это чистая лотерея, но для первой игрушки не критично.

Критичны правильный размер и форма.

№1 - классическая форма. Точно не выпадет. Диаметр 4 см - это как не самый маленький член. Сколько пальцев твоя попа принимает?

№2 - уменьшенный размер, сглаженная форма, при обилии смазки может выпадывать. Более подходящий для начинающих диаметр.

№3 - совершенно не анатомическая форма! У нормальной пробки должна быть ровная шейка длиной около 2 см, чтобы её обнимали сфинктеры.

У всех трёх есть очевидный недостаток: выпирающая крышка. На такой пробке ты толком не сможешь посидеть. Скрытому ношению это тоже не способствует.
Материал получше у №2 (TPE, на вид относительно гладкий). №1 и №3 сделаны из геля, это совсем днище.

В качестве иллюстрации правильных баттплагов:
http://www.tantusinc.com/collections/plugs/products/ace-small - небольшая и комфортная модель для начинающих
http://www.docjohnson.com/anal-toys/size/5-5/pretty-ends-iridescentbutt-plugs-medium.html - классика средних размеров. Обрати внимание: обтекаемая форма, никаких резких переходов, достаточно длинная шейка.
Аноним 09/08/14 Суб 19:16:48 #359 №64045 
14075974089370.jpg
Вчера я кончил без рук. И без дилдака тоже. До этого с понедельника не фапал, в понедельник отлично выебал себя в попчанский. А вчера двачевал и наткнулся случайно на эту свою любимую порноактрису, хуй каменный, в голове только это, накачал роликов в HD и давай дрочить. Но не просто дрочить, а сидеть смотреть свое любимое порно с этой самой актрисулькой и напрягать хуй. Напрягаю и держу, напрягаю и держу в напряжении, потом раз на пятый-четвертый, чувствую что приятно так, аж мурашки по коже и подкатывает уже. А потом полилась сперма потоками, приятно было пиздец. Фапаю анально уже года два-три, раз в две недели точно. А это не знаю что вообще было. Хотя дилдак приготовил и вообще просто интересно было чем кончится все это, лол.
Аноним 10/08/14 Вск 01:48:01 #360 №64078 
>>64045
доиграешься так до простатита
Аноним 10/08/14 Вск 19:08:02 #361 №64128 
Ахуительная история посоны.
Короче сплю я голый всегда, а сегодня вот решил поспать с пробкой в жопке. Заебись все было сны ахуительные и все такое.
Но потом меня разбудила мамаша и спросила пидор ли я, одеяло сука слезло и когда она меня будило увидела мою бритую жопку из которой торчала ножка пробки.
Аноним 10/08/14 Вск 21:42:15 #362 №64134 
>>64128
А ты что, не пидор?
Аноним 11/08/14 Пнд 00:03:31 #363 №64147 
У меня одного во время анальных игр язык вываливается как у собаки и начинает выделяться слюна?
Аноним 11/08/14 Пнд 00:30:38 #364 №64150 
>>64147
Нет.
Аноним 11/08/14 Пнд 05:40:56 #365 №64165 
>>64147
Нет, та же хуйня, постоянно капает на пол.
Алсо из задницы секрет и слюна тоже текут ояебу, мне толком смазку мне покупать не надо.
Аноним 11/08/14 Пнд 14:01:11 #366 №64183 
По-прежнему пытаюсь опознать оп-пик. Выручайте.
Аноним 11/08/14 Пнд 15:53:29 #367 №64186 
Гель для бритья вместо смазки подойдёт?
Аноним 11/08/14 Пнд 18:28:31 #368 №64198 
>>64186
Нет. Все, что с ментолом не подойдет.
Аноним 11/08/14 Пнд 18:30:23 #369 №64199 
>>64128
Сфоткай свою попку.
Аноним 11/08/14 Пнд 19:49:39 #370 №64204 
check mail
Аноним 11/08/14 Пнд 19:50:49 #371 №64205 
>>64186
Конечно подойдет, еще может белизны в пердак налить или хлорки, отлично очищает.
В глаза тоже можно ее налить перед фапом. Проверенно, кайф неземной выходит.
Аноним 11/08/14 Пнд 22:00:42 #372 №64225 
>>64204
Кому ты это пишешь?
Аноним 11/08/14 Пнд 22:06:27 #373 №64228 
>>64183
Это известная шлюха, еблет противный, как ее видео попадается, сразу закрываю таб. Вбей gape в порновидеосайт, за пару минут найдешь.
Аноним 11/08/14 Пнд 22:10:54 #374 №64229 
>>64183
MIA ROXXX, не?
Аноним 12/08/14 Втр 01:11:36 #375 №64247 
14077914964490.jpg
>>64003
Юзал Cheeky boy и Bad boy от Rocks-off (https://www.rocks-off.com/products/for-men/), собственно, оригинальные силиконовые. Ощущения приятные, если попадает в нужную точку, но ничего такого wow ожидать не стоит, это просто выбратор, только особой формы, одновременно пенетрировать особенно не получится. Вибрирует сама пуля в основании, вибрация частично передаётся на рабочую часть. Без рук кончать реально, если достаточно попрактиковаться. Cheeky boy интересен тем, что достаточно комфортного диаметра и сделан в виде бусин, неплохо гнётся (но не забываем про упругость силикона). Bad boy скорее для профи, гибкость очень посредственная, не говоря уже о том, что силикон достаточно жёсткий материал, да и засунуть в себя последнюю "секцию" может быть проблематично из-за крутого изгиба.
Для ньюфагов относительно я бы советовал модели Naughty boy или Cheeky boy. Дешёвые китайские клоны лучше не покупать, они хрен знает из какого материала сделаны. Силикон же долговечный, гипоаллергенный и легко моется.
В качестве аналога можно рассматривать модели из линейки Nexus с вибрацией: http://www.nexusrange.com/products
Аноним 12/08/14 Втр 01:15:07 #376 №64248 
>>63662
>какова вероятность что оно лопнет
Крайне высокая, если сырое, высокая - если сваренное в крутую, треснет же всё равно. Скорлупой ты в любом случае что-нибудь поцарапаешь. Как минимум в презерватив стоит запихать, заодно намного удобнее извлекать.
Аноним 12/08/14 Втр 01:34:22 #377 №64249 
>>64014
Хуета все три варианта, если честно.
Из того, что там есть, стоит посмотреть в сторону Ass berries http://www.isex.com.ua/product8745.html или Butt Quiver http://www.isex.com.ua/product12597.html Обрати только внимание на размер.
Видео с обоими
http://www.lovehoney.co.uk/tv/2544/
http://www.lovehoney.co.uk/tv/2888/

Ну или Naughty boy http://www.isex.com.ua/product6211.html Достаточно тонкий для ньюфага, вибрация, правда, будет не такая сильная, поскольку пуля в основании.
Аноним 12/08/14 Втр 01:39:48 #378 №64251 
>>64015
Поначалу купил Aneros Helix, теперь валяется без дела. Суть продвигамой производителем идеологии состоит в том, что ты должен посредством сокращения мышц (сфинктера) добиться стимуляции (давления на простату), а это очень на любителя практика. За счёт размера стимуляции не будет (если только это не топовые модели), просто от нахождения внутри - тоже спорно. Кроме того, как и у любых анальных игрушек есть фактор индивидуальной совместимости: кому-то доставляет, кому-то нет. Мне подобные стимуляторы показались достаточно скучными, возможно, стоило сразу брать размером побольше, пусть даже на тот момент я был достаточно ньюфаг в этом деле.
Посмотри ещё http://www.nexusrange.com/products
Аноним 12/08/14 Втр 01:43:30 #379 №64253 
14077934106520.png
>>64028
>В качестве иллюстрации правильных баттплагов
А как же няшные силиконовые Mood Naughty?
http://www.docjohnson.com/anal-toys/medium/moodnaughty-3pink-3.html
http://www.docjohnson.com/anal-toys/medium/moodnaughty-2-blue-3.html
Аноним 12/08/14 Втр 01:44:38 #380 №64254 
>>64078
С чего вдруг? Саморазрядился же в итоге.
Аноним 12/08/14 Втр 01:45:29 #381 №64255 
>>64128
Вот нехуй было голым спать.
Аноним 12/08/14 Втр 07:33:41 #382 №64271 
Посоны, у меня не получается сделать нормально клизму. Могу промывать кучу раз, именно кусков говна нет, но из меня бьёт натуральнейший КОРИЧНЕВЫЙ ВУЛКАН!

За все разы игр с пуканом смог прочиститься действительно хорошо только один раз. Самое обидное когда из меня идёт уже чистая вода и я на всякий случай промываю ещё пару раз и снова начинаются коричневые фонтаны которым уже тупо нет начала и конца. Пробовал делать клизму стоя, пробовал делать спринцовкой, пробовал душем, пробовал заливать мало воды, пробовал заливать много и результатов ноль.

Сегодня промылся дочиста, вставил пробку и сел ждать пока остатки воды впитаются в кишечник. Через час вытаскиваю пробку, а она вся в ебучем жидком дерьме. Снова делаю клизму и блядь за 30 минут промывания нихуя не произошло, всё такие же ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ без конца и края.

ЧЯДНТ?
Аноним 12/08/14 Втр 10:15:04 #383 №64274 
>>63078
>>63089
>>63091
Аноним 12/08/14 Втр 14:28:44 #384 №64284 
Вчера с тян исследовали мою пещеру, дилдой 16х4. Болело внизу живота, когда она засовывала до конца, где уже почти член начинается. Если полностью не засовывала то ничего не болело. Это что такое? Это первый вопрос.
Второй вопрос я начал себе помогать рукой и начал кончать, но я кончал, все те же самые ощущения, но сперма не выходила, я начал наяривать еще сильнее и тут довольно сильно кончил.
Это что такое?
Аноним 12/08/14 Втр 16:11:34 #385 №64295 
>>64271
Ты ведь не сразу высираешь эту воду, а подождав минут 5, да?
Аноним 12/08/14 Втр 16:14:19 #386 №64296 
>>64284
Она засовывала не меняя угла? Мне, чтобы что-то глубоко засунуть. надо в определённый момент отогнуть основание предмета в сторону члена, отогнуть поворот как бы. Но это с твёрдыми подручными предметами, с гибкими дилдами такого не должно бы быть.
Аноним 12/08/14 Втр 18:17:23  #387 №64308 DELETED
>>64271
Та же хуйня, думаю это у нас особенности пищеварения. Промываюсь раз 20, в итоге на подготовку уходит часа 3, но зато потом вероятность коричневой воды все меньше и меньше.
Аноним 12/08/14 Втр 19:29:53 #388 №64314 
>>64271
>>64308
Вот объясните, нахуя вы столько с этим возитесь? Хотите, чтобы у вас в кишке было стериально и без характерного запаха? Так не получится всё равно, только организму трудности создавать всем этим.
Достаточно просто отслеживать, как давно была дефекация. Ну, один раз промыться, конечно, можно, чтобы мелкие остатки устранить, но не с таким же фанатизмом...
Сколько чего пихал в себя, никаких проблем на адекватной глубине не испытывал. Игрушки же в любом случае потом обязательно мыть, да и жопу не помешает.
Аноним 12/08/14 Втр 23:03:32 #389 №64338 
14078702128270.jpg
>>64314
>Вот объясните, нахуя вы столько с этим возитесь?
Просто посношать себя дилдой это одно, а многочасовые игры с разными игрушками, бананами, жидкостями – другое. Все веселятся по-разному. И очистка требуется разная.
Аноним 13/08/14 Срд 09:01:19 #390 №64355 
>>64271
Может жрёшь много всякой фигни? Стул то у тебя какой? Твёрдый, тёмный и раз в день, или разваливающийся светлый и хрен знает когда?
Аноним 13/08/14 Срд 12:38:17 #391 №64370 
14079190970990.jpg
Привет, жопаны. У тянки родители съебали отдыхать, оставив на нас частный дом. Так вот у бати имеется электролобзик, типа пикрелейтед. Сами понимаете о чем я подумал когда он попался мне на глаза. Уверен, я не первый кому пришла в голову такая идея. Кто юзал расскажите об ощущениях. Думаю у меня будет момент его опробовать, тня частенько уходит с подругами.Дилдаки тут отсутствуют, но есть грядка с огурцами. Как бы его нормально прикрепить к лезвию? В общем дайте советов мудрых.
sageАноним 13/08/14 Срд 12:56:49 #392 №64371 
>>64370
огурцы? ды же себе жёпу порвёшь, нужно что - то типа деревай
Аноним 13/08/14 Срд 13:53:03 #393 №64374 
>>64370
Проиграл. Пили потом кулстори про изрезанную сраку.
Аноним 13/08/14 Срд 14:00:55 #394 №64375 
>>64370
Я так делал. Сбоку шестигранником отвинчиваешь винт, снимаешь полотно полотно. Вместо полотна вставляешь отвёртку, зажимаешь винтом. Смазываешь, вставляешь в анусай, жмёшь на кнопку, вин. Только я не смог так кончить, потому что делал в грязном батином гараже на вису. Если дома в спокойных условиях, то было бы норм. Кстати, думал я один такой дибил.
Аноним 13/08/14 Срд 16:25:08  #395 №64385 DELETED
>>64375
Проиграл с индустриального жеподрочера. Но почему бы и нет.
Аноним 13/08/14 Срд 16:26:41 #396 №64386 
>>63556
>гемморой, я его вылечил мазями
У меня на прошлой неделе появился небольшой шарик, по началу болел, а сейчас перестал, но не уходит обратно.
Что посоветуешь купить, что бы он исчез, и в каком количестве ?
Аноним 13/08/14 Срд 16:29:33 #397 №64387 
>>64370
Ты представляешь с какой частотой там лезвие двигается? Даже если там закрепить мягкий французский багет, то жопу им себе сможешь разорвать.
Аноним 13/08/14 Срд 17:34:33 #398 №64390 
14079368738110.jpg
Аноним 13/08/14 Срд 18:20:32 #399 №64391 
>>64370
У нас кандидат на премию Дарвина.
Ищи в hc возвратно-поступательный тред, там есть ссылка на нужную приблуду для сабельной пилы.
Аноним 13/08/14 Срд 18:30:37 #400 №64393 
>>64370
Еби себя просто огурцом, как это делаю я.
Аноним 13/08/14 Срд 20:09:05 #401 №64397 
>>64370
лололоол, у нас есть уже бильярдный шар-кун и анальный акробат, что засунул в себя двухсторонний дилдак
а теперь будет еще и электролобзик-кун!
Аноним 13/08/14 Срд 20:40:39 #402 №64400 
>>64387
Представляю. Даже фиолентовский (не говоря про боши-макиты) регулятор скорости позволял добиться где-то 100 циклов/мин. Колхозил когда-то флэшлайт-подобное поделие, крепившееся на зажимаемый в лобзик штырь из обточенного напильником под форму хвостовика гвоздя-двухсотки. Так и не доделал - пропал энтузиазм - да и понял, что всё равно для моих целей слишком велика частота, а, главное, мала амплитуда.
Аноним 13/08/14 Срд 21:32:16 #403 №64403 
Кто-нибудь игрался с варёными яйцами? Как оно? Вспомнил про >>63662, решил попробовать, но яйцо вышло недоваренным. Уже очищенным положил его в микроволновку, чтобы доготовилось, а оно взорвалось, сегодня поиграться уже не выйдет.
Аноним 13/08/14 Срд 23:07:31 #404 №64414 
>>64370
Бля, чего только в анальных тредах не увидишь. Помню один собирался засунуть в анус хвост кота (засунул ли?). Этот вот лобзик. Вы тут поехавшие, вы понимаете?
Аноним 14/08/14 Чтв 02:42:00 #405 №64429 
>>64414
съеби нахуй из hc, моралфаг
Аноним 14/08/14 Чтв 03:30:00 #406 №64430 
>>64414
>> Вы тут поехавшие, вы понимаете?

Таки полагаю что да, понимают, hc же...
Аноним 14/08/14 Чтв 04:45:30 #407 №64432 
У >>64403-куна вышло поиграться. Технически, уже на следующий день, ну да ладно.
Яйцо довольно легко сминается, когда пытаешься засунуть, но не рвётся какое-то время. Чтобы вошло, пришлось пятью пальцами растянуть, хотя сегодня уже занимался анальной блажью. Яйцо прекрасно входит, выходит, скользит с минимумом смазки. Ощущения интересные. Довольно приятно, когда входит, когда выходит, ощущения как если бы срал. Но, если тужиться с перерывами держа яйцо на выходе, то неплохо. Правда, после около 7 входов-выходов я порвал его. Кстати, лучше дать ему хорошенько остыть - яйцо было слегка тепловатым, а желток обжигал.
К моему удивлению говна не было. После того, как яйцо в первый раз вошло и вышло, его передняя часть стала слегка коричневатой, но этот цвет не смывался, непонятно, что такое.

По этому поводу я вспомнил свою старую идею. Можно ли вводить определённый предмет, чтобы он служил барьером между игрушкой и говном? Скажем, то же варёное яйцо - всунул, протолкнул и играешься без клизм.
Аноним 14/08/14 Чтв 05:43:28 #408 №64434 
>>64432
Нахуя ты его сварил? Просто попробуй сдавить в руке варёное и сырое яйцо и почуствуй разницу.
>Можно ли вводить определённый предмет, чтобы он служил барьером
Можно, но если там есть говно, то проталкивать его обратно может быть больно; предмет может потеряться; если предмет тяжёлый, то можно получить заворот кишок.
Аноним 14/08/14 Чтв 12:30:17 #409 №64449 
>>64434
>попробуй сдавить в руке варёное и сырое яйцо и почуствуй разницу
Я вообще не понимаю, что ты пытаешься этим сказать.
Почему вообще потеря предмета может быть опасна? Разве не должен любой (в разумных пределах) нормально скользящий предмет выйти, как и говно? Про заворот кишок не знал.
Аноним 14/08/14 Чтв 12:40:39 #410 №64450 
Нихуя себе сколько ответов на мой >>64370 пост. С отверткой заебись идея, думаю ей и воспользуюсь. Про скорость - там 6 скоростей, но и самая первая конечно тоже нехило долбит. В общем уединиться получится только в субботу, отпишусь потом.
Аноним 14/08/14 Чтв 16:14:05 #411 №64470 
>>64449
Я иногда играюсь с хорошо смазанным огурцом: засовываю полностью, зажимаю анус, а потом расслабляю анус и высираю огурец обратно. Доставляет!
Аноним 14/08/14 Чтв 16:51:55 #412 №64474 
Суп, хардкор. Я натурал, есть тян. Сейчас тян нет, и в мой воспаленный желанием мозг пришла идея засунуть чо нибудь в анус. Нашел огурец, примерно как мой член по размеру, решил проверить, что чувствует тян. Сделал клизму, смазка, презерваив, все как надо. Не почувствовал нихуя. Но теперь мне стыднои кажется, что дома есть скрыые камеры, и тян/родиели об этом узнают. Как с этим жить?
Аноним 14/08/14 Чтв 18:10:29 #413 №64476 
>>64474
Надо целиться в основание члена, там как раз простата. Трахай себя туда, тогда начнешь получать кайф. Глубоко совать не надо - это бессмысленно.
Аноним 14/08/14 Чтв 18:27:33 #414 №64481 
>>61194
Аноны, такая вот ситуация. Встречаемся с тян уже почти месяц, еще ни разу не было анального секса. На мое предложение сегодня же попробовать, она отвечает, что справедливо было бы все, что я сделаю с её попкой, она потом сделает со мной. Я как бы еще ни разу таким не занимался, но все же - соглашаться на такие условия?
Аноним 14/08/14 Чтв 18:41:41 #415 №64483 
>>64481
Не соглашайся, иначе после первого же проникновения моментально станешь пидором и будешь принимать по три члена в свою анальную дыру, плакать ночами и проклинать тот день, когда решил попробовать страпон!
Аноним 14/08/14 Чтв 18:43:43 #416 №64485 
>>64481
Хуже тебе от этого всяко не станет, если со смазкой, растяжкой и без длиннющих когтей, готовых расцарапать кишку в кровь. В худшем случае ощущения не будут тебе доставлять. Но какими-то неприятными они не должны быть, возбуждение должно увеличиться как минимум. Так что, ты даже в худшем случае ничего не теряешь, но получаешь её анус. А, может, тебе это даже понравится, тогда просто сплошные плюсы.
Аноним 14/08/14 Чтв 18:51:26 #417 №64486 
http://xhamster.com/movies/3098525/alice_masturbates_and_plays_with_an_egg.html
Как, мать её? Оно же сырое.
Аноним 14/08/14 Чтв 18:52:51 #418 №64487 
>>64485
>если со смазкой, растяжкой и без длиннющих когтей, готовых расцарапать кишку в кровь
Короче, почитать FAQ из шапки? Окей, тогда думаю, стоит еще и побрить все как следует.
>получаешь её анус
Удваиваю. По сути так и есть. Хочу начать с массажа, потом плавно перейти к её анусу. Хех, надеюсь оценит мои старания.
Аноним 14/08/14 Чтв 18:55:07 #419 №64488 
>>64481
Нехуй такие дела тянам доверять, сам все делай. Иначе при вашем расставании, через три дня все ее и твои знакомые будут знать что ты пидор, умолял ее долбить тебя в жопу и вообще не мужик.
Аноним 14/08/14 Чтв 19:09:48 #420 №64489 
>>64488
Двачую это. Не такой уж редкий расклад, так что думать надо головой, а не пердаком и учитывать нюансы.
Аноним 14/08/14 Чтв 19:15:42 #421 №64490 
>>64488
Двачую, бабы коварные существа.
Аноним 14/08/14 Чтв 20:47:36 #422 №64496 
>>64474
Пиздец вы ебанутые. Я когда с собачкой ебался, у меня даже в мыслях не было, что это что-то плохое. Как можно быть таким овощем без собственного мнения?
Аноним 14/08/14 Чтв 21:05:54 #423 №64501 
>>64496
Насколько твердый узел? Можно ли из-за него получить разрыв?
Аноним 14/08/14 Чтв 21:36:13 #424 №64505 
Аноны, кто перешел на игрушки, расскажите, стоит ли это того.
Я играюсь довольно долго, уже года два. Есть дикое желание просунуть туда объект размером с член Рокко. Боюсь пока я этого не сделаю, не успокоюсь.
Я уже прошел стадию пальчиков и косметических тюбиков из ванны, перешел на огурцы и моркошки, по размерам вполне сравнимые с Рокко. Начались проблемы по глубине, все предметы неподтатливые, плохо гнушуеся, думаю часть проблемы в этом, уйти глубже чем на 10-13 см больно и проблемно. Брать или не брать? Вообще я смотрел, понравилось только два агригата, остальные маленькие какие-то. Сейчас вот сходил в магазин, огурцов нет, морковь тоже уродливая, сижу, скучаю. Посоветуйте что-то.
Аноним 14/08/14 Чтв 21:50:42 #425 №64507 
>>64505
Что стоит чего? Стоит ли тратить 500-1000р на многолетнее увлечение? Купи да попробуй, не понравится - выкинешь и дальше будешь овощи пихать.
Аноним 14/08/14 Чтв 21:51:01 #426 №64508 
>>64505
> огурцов нет, морковь тоже уродливая
Контрсанкции внезапно врываются в анальнотред?
Аноним 14/08/14 Чтв 23:13:33 #427 №64518 
>>64183
подозреваю что hot kinky jo, хотя утверждать не буду
Аноним 14/08/14 Чтв 23:27:13 #428 №64522 
>>64486
Блять, какой же уебищный акцент.
Аноним 15/08/14 Птн 00:14:28 #429 №64527 
>>64496
Да. Тебе узел жопу не порвал?
Аноним 15/08/14 Птн 00:19:23 #430 №64529 
>>64476
>там как раз простата
>решил проверить, что чувствует тян
Аноним 15/08/14 Птн 01:11:45 #431 №64533 
Если вкратце, то так получилось, что я оказался на операционном столе с раздвинутыми враскорячку ногами и здоровым белым шаром от русского бильярда с номером 2 у себя в заднем проходе.

Что же бывает, когда возбуждение мутит рассудок?

Оказался я в этой щекотливой ситуации весьма тривиальным, но все же мало предсказуемым (нет, серьезно), образом.
Мне 19 лет, живу в мухосранске-едва миллионнике, живу с родителями. Девственник, хотя няшен и смазлив, тролль, лжец. С 14 лет я пристрастился к анальной мастурбации: сначала это были карандаши, пальцы, потом пошли более весомые игрушки.
Тот день я запомнил хорошо: семья с утра свалила на 2 недели отдыхать, я же начал готовиться к своему любимому делу: купил смазку и гандоны контекс, купил огурцы разных диаметров, сделал клизму. Снял зеркало из ванной, прислонил его к стене, а сам улегся на спину так, чтобы можно было в отражении наблюдать процесс.
Сначала все шло просто идеально: после клизмы все было чисто, смазка позволила очень быстро перейти от одного пальца к четырем, а после уже и засунуть в себя самый здоровый огурец, обтянутый в гондон (чистота и все дела), который по своим габаритам напоминал поллитровую бутылку. Был дикий стояк, я уже вовсю трахал себя этим огромным (около 25см в длину, 6см в диаметре) натуральным дилдо, кайфуя от каждой фрикции, но тут мне вспомнилась моя старая мечта: заняться фистингом.
Все предыдущие попытки засунуть в себя руку были неудачны, но тогда дело было в смазке, как думал я, теперь же она была идеальна.
Сходу засунуть пятерню не получилось и в этот раз, поэтому я решил разработать свое отверстие еще сильнее, но чем? Увы, но обойдя квартиру, я не нашел ничего толще моего огурца, и уже на обратном пути я увидел на своей полке бильярдный шар.
Большой белый монолитный, гладкий и тяжелый, чуть больше в диаметре, чем огурец, она мне представился идеальным кандидатом на роль расширителя ануса.
Мысль о том, что что-то можно потерять внутри всегда приходила мне в голову, но раньше все обходилось, да и я страховался, надевая гондон на предмет, поэтому в этот раз я тоже решил, что все будет ок. Поместив шар в гондон, я начал пихать его в себя. На удивление, все шло очень туго, хотя вроде бы он был лишь чуть-чуть больше. Пропыхтев минут 5, я измотался, и взбесился: я решил, что засуну его во что бы то ни стало. И я сделал это: надавив двумя руками, я со слезами на глазах всунул его внутрь. Осознание пиздеца, что характерно, пришло тут же: если я его смог запихнуть только 2мя руками, то я же вряд ли смогу его просто "высрать" обратно.
Я потужился, шар показался в анусе, но едва ли выходил и на треть, после еще пары попыток я увидел то, что меня ужаснуло: весь анус был в сочной крови, которая не спеша сочилась откуда-то изнутри, но кроме этого еще рядом, на сфинктере, вздулся огромный венозный узел, как у больных геморроем. У меня началась паника, я пытался его вытащить руками, над унитазом, потянув за гондон, который должен был быть предохранителем - тупо порвал его в итоге, но все было тщетно.
Вспомнив множество историй про мудаков, умерших от разрыва прямой кишки, я решился звонить в скорую. На том конце провода ответили, я судорожно назвал адрес и сказал, что у меня кровотечение. Диспетчер спросила: какое? Сказал, что из кишки, она попросила описать подробнее, ок, сказал, что у меня внутри шар. Спросила, не дойду ли я до больницы сам, сказал, что нет, что уже все в крови, ок, вызвала машину.
Газелька приехала быстро: врач была одна и это была няшная брюнеточка. Переборов себя, сказал ей, в чем дело. Всегда думал, что такие, как я, встречаются нередко, но она смотрела на меня как на полного мудака с квадратными глазами, а после в сторону сказала "ебанутые", что, неудивительно.
Приехали в отделение, сказала подождать в коридоре. Пока сидел, слышал, как ржет надо мной весь врачебный коллектив, строя дополнительные версии, как шар попал в мою "лузу". Ждал я минут 40, истекая кровью. Не могу сказать, что врачи ничего не делали - пациентов было много, но и не торопились. Наконец я не выдержал и сказал, что у меня в глазах мутнеет, они с улыбкой ответили, что сейчас подойдет хирург и все сделает.
Анон, если тебе когда-нибудь будет казаться, что ты нелепо выглядишь на улице, что на тебя косо смотрят, то вспомни мою стори и расслабься, ибо все это хуйня по сравнению с тем, как на тебя смотрят люди, когда узнают, что ты, будучи парнем, засунул себе в анус бильярдный шар.
Хирург действительно вскоре подошел и с улыбкой пригласил на рентген, после чего предложил прилечь на бок, а сам, натянув перчатки и смазав их в вазелине, попытался достать шар. Ха, наивный. А вообще, это было ужасно: у меня создалось впечатление, что большую часть травм я получил именно в этот момент, ибо после этого кровотечение усилилось в разы и все уже буквально начало литься из ануса.
Аноним 15/08/14 Птн 01:15:18 #432 №64535 
Быстро сделав анализы, мне сказали, что меня кладут на операцию, дали расписаться, после чего вкололи пачку уколов, капельниц и я отрубился.
Проснулся я ночью, когда ушел наркоз. Анус дико ныл и я обнаружил, что у меня оттуда торчит ватный тампон, посреди которого стоит трубка, из которой периодически мой кишечник выплевывает брызги крови. Затем я снова отрубился.
Проснулся вновь утром в палате. Прифигев от того, что трубка по прежнему выделяет кровь, которая уже заляпала пол одеяла, я начал кричать врача. Пришла медсестра, сказала, чтобы я не орал, и все это норм. Я не поверил шлюхе, т.к. крови было реально много, потребовал позвать врача, он пришел, сказал, что у мены был разрыв кишки и сфинктера, что их зашили, и что все ок, надо лежать.
Следующие 3 дня я провел лежа, питаясь только жидким, постоянно ловя ухмылки медсестер, делающих больные уколы, потом начал вставать. Естественно, все болело и кровоточило. Потом трубку и тампон вытащили из ануса - это было крайне больно, как будто бы по кишке и анусу провели крупной шкуркой, но самое мерзкое было еще через 3 дня, когда я впервые пошел на унитаз: я срал кровью и дерьмом, дерьмо попадало в раны и раздражало их, это было дико, очень дико больно. Кроме того, невозможно было нормально подтереться, ибо каждое прикосновение к заду отдавалось во всем теле, а на бумаге была смесь кроя, гноя и дерьма.
Так я лежал 10 дней, гадя кровью и дерьмом, под ухмылками и косыми взглядами. Это были самые ужасные дни в моей жизни, анон. И, даже сейчас, выйдя, я все равно не могу посрать нормально, не раскроив сфинктер и чуть не крича от боли. Мне приходится носить прокладки из марли с мазью, которые постоянно жгут, но без которых начнется нагноение. Сфинктер стал несимметричен и теперь одна его часть постоянно слишком зажата - и я не могу нормально посрать, т.к. дырка узкая, а другая, наоборот, не до конца закрывается, поэтому я регулярно нахожу у себя на трусах и этих прокладках большие следы говнеца.
Завтра приезжают родители с сестрой, естественно, я не хочу им ничего говорить, но город небольшой, многие друг друга знают, так что я уже привык к мысли, что мне придется им все сказать и терпеть и их уничижительные взгляды.

Сейчас я лишь надеюсь, что со временем мой анус вновь срастется, как раньше и я смогу жить полноценно.

Итак, недавно у меня приехали родители, перед которыми я боялся спалиться, но все обошлось: первое время я срал, подмывался и делал перевязки в их отсутствие, а недавно произошло чудо: впервые я посрал и не обнаружил кучи кровищи с гноем на туалетной бумаге, благо, теперь я могу отказаться от постоянных перевязок.
Сфинктер таки зарастает, кровотечения прекратились. Срать, да и вообще двигаться, все равно больновато, но теперь у меня появилась надежда, что все вернется на свои места.
Кроме болей сейчас еще мучают проблемы с недержанием, ибо дотерпеть до туалета становится просто невыносимо.
Сфинктер изменил свою форму, и вместо няшного овала он теперь выглядит как уродливое жерло. Впрочем, пикрилейт скажет больше.
Там же, на фоточке, снизу и слева можно увидеть еще не заживший разрыв сфинктера, который постоянно болит и раздражается, когда туда попадает пот.

Ах, да, чуть не забыл.

Аноны ранее спрашивали, собираюсь ли я возвращаться к своим анальным играм, так вот, сейчас я с уверенностью могу сказать, что да, собираюсь, ибо уже появляется желание что-нибудь засунуть, разве что боль и возможные травмы пока останавливают.
Жду, пока все заживет и возьмусь за старое, разве что не буду баловаться с предметами, которые можно проебать внутри.
Аноним 15/08/14 Птн 01:18:50 #433 №64536 
Почитав вас, решил поиграть с сырым яйцом. Все нормально. Можно использовать.
Аноним 15/08/14 Птн 02:03:08 #434 №64540 
>>64355

У меня четвёрка по бристольской шкале нежно-коричневого цвета и и-за того, что я мясо не ем ем много овощей - дерьмо долго не задерживается в кишках благодаря клетчатке.

Мб кстати из-за веганства этого у меня так хорошо работает кишечник и говно во мне на долго не задерживается, что является побочкой для игр с моим пуканом.

Хотя вот тянка тоже веган и ей норм.

>>64370

Кандидат на премию Дарвина.

>>64375

Небось и нойз еще слушал.
шар обезумел Аноним 15/08/14 Птн 02:06:58 #435 №64541 
>>64533
>>64535
В следующий раз прикрепляй к этой пасте каноничного круглого Йобу. Не представляю, как можно было это без Йобы запостить.
Аноним 15/08/14 Птн 02:12:34 #436 №64542 
>>64536
Решил поиграться еще. Засунул 2 яйца, походил с ним полчасика, надоело. Первое нормально вышло, а второе застряло. Попытался пальцами достать, еле дотягиваюсь. Что делать?
Аноним 15/08/14 Птн 02:12:41 #437 №64543 
>>64541

Свиборг эпичнее будет.
Аноним 15/08/14 Птн 03:19:26 #438 №64550 
>>64536
Нафига с сырым-то? Не страшно было, что сфинктер его раздавит, а ты потом будешь вытаскивать осколки из окровавленной жопы?

>>64542
Очевидно же, что надо растянуть себе анус и тужиться.
Prostate orgasm (Updated) Аноним 15/08/14 Птн 09:45:10 #439 №64556 
14080815105370.jpg
http://thepiratebay.se/torrent/10771563
-
Обновилась коллекция.
Отсортированы старые ролики, добавлены новые.
Аноним 15/08/14 Птн 10:04:16 #440 №64557 
>>64501
Достаточно твёрдый, практически не сминается. Разрыв не получишь, так как сам анус довольно хорошо тянется, а вот больно будет от такого большого диаметра с непривычки.
>>64527
Схуяли? Узел внутри раздувается, там запаса по диаметру очень много. Вынуть уже не получится, нужно дожидаться когда сам спадет.
Аноним 15/08/14 Птн 10:29:48 #441 №64560 
анон, подскажи соус пикчи...
http://37.146.200.45:7238/aea2628658ac926eee4303199621c4e8cb5adc5c9a31c043a5916ee80511096f/103990.gif
Аноним 15/08/14 Птн 10:30:58 #442 №64561 
>>64560
гифка слишком большая, поэтому ссылкой...
Аноним 15/08/14 Птн 11:57:51 #443 №64565 
>>64560
Там написано, хуев ты ублюдок.
Аноним 15/08/14 Птн 12:13:59 #444 №64566 
>>64565
мотивируй опездл.
Аноним 15/08/14 Птн 12:21:11 #445 №64568 
>>64560
ну епт ну написано и хули? там покупать надо.. наверняка уже давно переложили на порно лаб какой нить... интересно название, как бы отыскать
Аноним 15/08/14 Птн 12:42:15 #446 №64570 
>>64568
> наверняка уже давно переложили на порно лаб какой нить... интересно название, как бы отыскать
Ну это пиздец какой-то, ты совсем слабоумный?
Аноним 15/08/14 Птн 12:43:53 #447 №64571 
14080922337670.jpg
>>64566
Вы только гляньте на это безграмотное быдло!
Аноним 15/08/14 Птн 12:50:30 #448 №64572 
>>64570
да. скинь плиз ссылку на видос.
Аноним 15/08/14 Птн 13:58:49 #449 №64574 
>>64560
http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1518914
Аноним 15/08/14 Птн 14:00:07 #450 №64575 
>>64574спасибо>>64574
спасибо анон, добра тебе.
Аноним 15/08/14 Птн 16:17:51 #451 №64582 
>>64543
Кажется, оригинальный ОП через какое-то время после выхода из больнички фотографировал свою зашитую сраку с супом.
Аноним 15/08/14 Птн 16:25:49 #452 №64583 
>>64557
Точно, не подумал, что узел уже за сфинктером.
Аноним 16/08/14 Суб 14:09:11 #453 №64652 
>>64557
Вопрос к местным знатокам: насколько может растянуться внутренняя часть прямой кишки?
Аноним 16/08/14 Суб 14:46:28 #454 №64655 
>>64557
И сколько по времени ждать? Как долго ебет до раздувания узла? Размеры болта?
Аноним 16/08/14 Суб 17:03:13 #455 №64661 
>>64652
На полкило героина
Аноним 16/08/14 Суб 17:16:15 #456 №64662 
>>64652
Ну, я надувной батплаг накачиваю до 7-8 сантиметров, полет нормальный!
Аноним 16/08/14 Суб 17:23:01 #457 №64663 
Котоны, я разочарован. Купил бейсикс, который диаметром 5.5 см по всей длине и гладкий, как лысина Брюка Виллиса. До этого использовал 4.5 но с ярко выраженным рельефом, так вот рельефный доставляет гораздо больше чем этот новый дилдак.
Аноним 16/08/14 Суб 19:58:28 #458 №64669 
>>64652
1 дм³
Аноним 16/08/14 Суб 21:09:09 #459 №64679 
>>64655
Минут 15, пока кончает. Ебет недолго. Если не давать вводить узел, то можно растягивать пока не надоест, иначе и за несколько минут управится. Впрочем чувствовать тёплый пульсирующий баттплаг потом тоже приятно. Размер от породы зависит, у меня где-то 18 см был.
Аноним 17/08/14 Вск 16:18:52 #460 №64765 
>>64663
Мне наоборот небольшой и гладкий почему-то больше доставляет.
Аноним 17/08/14 Вск 23:55:03 #461 №64808 
14083053039110.gif
Хочу кое-что взять в секс-шопе через интернет (впервые). Вопрос: есть ли в ДС шопы, где не надо будет оставлять номер своего мобильного, а доставка будет в пикпоинт?
Аноним 18/08/14 Пнд 00:02:20 #462 №64810 
>>64808
А в дц-то зачем нужны пикпоинты? Я всегда на дом заказываю.
Аноним 18/08/14 Пнд 03:08:26 #463 №64840 
Шалуны, давайте делиться любимыми видео! Какие вы используете под занятие этим делом? У меня вот это http://www.xvideos.com/video2048471/doggystyle_anal_fuck_compliation_1 любимое, быстро настраивает на нужный лад.
Аноним 18/08/14 Пнд 11:57:57 #464 №64876 
>>64810
Мне в пикпоинты удобнее.
Аноним 18/08/14 Пнд 12:01:58 #465 №64878 
Пришел первый елдак. Оказался 25см. Ну ладно, легких путей не ищем.
Аноним 18/08/14 Пнд 12:45:52 #466 №64882 
>>64878
На полшишечки опробовал, вроде все очень приятно. Заряжу нонфапон дня на 4 и потом отрапортую.
Аноним 18/08/14 Пнд 14:50:04 #467 №64893 
>>62426
А как его вскрыть, что б руку не оторвало?
Аноним 18/08/14 Пнд 15:21:22 #468 №64897 
>>64893
Над зажигалкой подержи.
Аноним 18/08/14 Пнд 18:25:33 #469 №64909 
14083719335990.gif
Неужели в ДС нет секс-шопа с пикпоинтами, где не надо оставлять свой номер мобильного?
Аноним 18/08/14 Пнд 18:34:54 #470 №64911 
>>64909
Ну купи ты симку левую. Зайди на аукционы в интернетах,там всегда люди продают.
Аноним 18/08/14 Пнд 19:32:47 #471 №64914 
14083759678540.gif
>>64911
Где это, как это, каким образом оплачивается? Расскажи :3
Аноним 18/08/14 Пнд 19:58:59 #472 №64920 
Разок спрашивал тут, хорошо ли вообще смазывает растительное масло потому что предметы всё равно плохо скользят при быстрых движениях. Я был не прав тогда, дело всё же в материале. Использовал пластиковый флакончик - скользит плохо, вчера вообще входил неприятно без какой-то причины. А неделю назад маленькую бутылку. Стекло просто отлично скользит. При быстрых фрикциях есть ощущение, будто натирает, но жопа потом не болела, хотя так трахал себя относительно долго.
Хотя какая разница? Всё это имеет значение лишь для последних опущенцев вроде меня, которые даже презервативы не могут купить.
Аноним 18/08/14 Пнд 20:10:32 #473 №64922 
>>64897
>Над зажигалкой подержи.
анус што ли?! или что подержать?
Аноним 18/08/14 Пнд 21:52:16 #474 №64933 
>>64909
Я заказывал в шопе, где надо оставлять свой номер когда заказываешь на пикпоинт. Никаких рекламных СМС не приходило.
Аноним 18/08/14 Пнд 23:43:34 #475 №64944 
>>64911
К чему такая конспирация?
Аноним 19/08/14 Втр 00:19:47 #476 №64947 
Пробовал промывать задний двор - промыл, посрал, говно осталось. ЧЯДНТ?
Аноним 19/08/14 Втр 00:24:02 #477 №64948 
>>64583
Узел это охуенно на самом деле. Давит на простату и с ним можно по-разному играться. Можно придержать снаружи, пока растёт, а потом ловить кайф от растяжения, когда пытается просунуть. Кайф, когда через некоторое время после вязки пёс теряет терпение и начинает пытаться слезть: разворачивается задницей и пытается вытащить. Для любителей хардкора можно связать себя и терпеть, когда растущий узел со скоростью отбойного молотка будет драть анус и ездить по простате.
Аноним 19/08/14 Втр 02:23:08 #478 №64955 
14084005889360.gif
>>64933
Что за магазин, как происходило подтверждение заказа?
>>64911
Надеюсь, ты ответишь на >>64914.
Аноним 19/08/14 Втр 03:21:23 #479 №64956 
>>64944
А вдруг занесут в базу данных покупателей дилд.
Аноним 19/08/14 Втр 09:21:47 #480 №64962 
>>64956
Лол. Параноик 99 лвла.
Аноним 19/08/14 Втр 11:15:47 #481 №64964 
>>64955
Откуда вебм?
Аноним 19/08/14 Втр 11:17:05 #482 №64965 
>>64964
>гиф
Фикс. Блять, я поехал.
Аноним 19/08/14 Втр 16:56:02 #483 №64980 
>>64965
>>64556
Аноним 19/08/14 Втр 17:03:42 #484 №64981 
>>64962
Нет, а ты сам мозгами-то пораскинь:
Сидишь с ребятами у кого-нибудь на хате. Тут у тебя знакомый чел просит трубу позвонить. Ну ты же пацан нормальный - даёшь ему трубу. Чувак набирает номер, а тут тебе предательски приходит сообщение из смс-рассылке о поступлении новых анальных приблуд. Даже если пацаны спокойно к таким вещам относятся ты людям весь вечер сделаешь и тебя в любом случае ещё долго будут подъёбывать.
Аноним 19/08/14 Втр 17:45:40 #485 №64986 
>>64981
Лол. Ну точно параноик. Я заказывал в 4-5 разных шопах, никаких рассылок не приходят. (Да и не имеют права больше так делать, сейчас закон такой ввели). Только один магазин присылал уведомление по смс, что товар готов и со мной свяжется курьер. При этом что за товар и магазин из сообщения не ясно. Ты серьезно думаешь, что тебе посреди белого дня будут приходить смски "вы записаны пидрильный клуб любителей пощекотать очко"?
Вы ебанутые какие-то. Каждый сексшоп заинтересован, чтобы покупатель нигде не засветился, иначе точно не купит ещё раз. Чуть ли не на первой странице в рекламках пишут как у них всё анонимно, аккуратно, в чёрных пакетах без логотипов. А порой даже курьеры не знают, что везут, если служба доставки сторонняя.
Аноним 19/08/14 Втр 17:47:44 #486 №64987 
>>64556
Хуёвый пак, на самом деле, одни кроссдрессеры и пидорасы.
Аноним 19/08/14 Втр 18:40:08 #487 №64995 
>>64955
Подтверждение заказа - тебе позвонят и спросят. Магазин кондом шоп.
Аноним 19/08/14 Втр 18:42:37 #488 №64997 
14084593579270.jpg
>>64987
Согласен, пак говно. К тому же еще и не отсортированный.
Вот это фото было бы идеально, если бы не бабские трусы.
Аноним 19/08/14 Втр 18:47:08 #489 №64998 
>>64981
>>64986
Да дело-то не в том, что в мобилку могут посмотреть.
Просто в какой-то БАЗЕ будут строчки с твоим номером телефона и заказами уровня ПРОБКА АНАЛЬНАЯ, ДИЛДО ПЕНИС ЖЕРЕБЦА и т.п.
А эксцессы со сливами таких баз уже были - смеялись всем рунетом.
Аноним 19/08/14 Втр 18:48:51 #490 №65000 
>>64998
У меня симка на батю, лол.
Аноним 19/08/14 Втр 20:13:41 #491 №65004 
>>64998
И что? Там ни имени, ничего нет. Мало ли для кто для "девушки" покупал сюрприз, охуеть просто подстава.
>смеялись всем рунетом
Смеялись полтора наркомана. А всем как обычно похуй. Успокойся уже, параноик.
Аноним 19/08/14 Втр 21:18:32 #492 №65008 
>>64987
Пак подбирался по одному критерию - чтоб кончали простатой. Остальное как-то не волновало. Найти даже по одному этому критерию нужное видео очень не просто, они редкие. Так что тут уж не до придирчивости.
Аноним 19/08/14 Втр 22:22:55 #493 №65016 
ОП-хуй, запиливай новый тред
Аноним 20/08/14 Срд 05:12:13 #494 №65053 
>>65004
>Смеялись полтора наркомана
Двачую. Смеяться особенно не над чем, скорее любопытство, чем другие люди балуются.
Аноним 20/08/14 Срд 19:57:55 #495 №65089 
>>65053
>>65004
До сих пор периодически вспоминают, кажется, Андрея из Новосибирска, который себе баттплаг заказывал. Там прямо с фамилиями и адресами было.
Аноним 20/08/14 Срд 21:48:47 #496 №65104 
>>65089
Ну так не указывай настоящее имя ёпта. А вместо адреса только подъезд или дом. С курьером договоришься. Смешно просто. Тебя скорее мамка за анальным фапом сама спалит, чем такая хуйня произойдет.
Аноним 21/08/14 Чтв 03:19:33 #497 №65112 
Сап, у меня есть небольшой проблема.

Попка принимает четыре пальца при хорошей смазке, что феноменально, учитывая, что скачу на игрушках раз в три года и не растягиваюсь вообще. срсли, помимо сегодня и вчера последний раз онально игрался около трех лет назад. Жопа была такой растянутой изначально.
Решил попробовать кончить без рук, примерно как вот тут >>64955
Но вот бида, мне АБСОЛЮТНО не доставляет скакание на предметах продолговатой формы, я даже ничего, кроме позывов посрать не ощущаю, когда долблюсь, хотя игрушки толстенькие, сантиметра три четыре в диаметре.

Вот что с этим делать?
Аноним 21/08/14 Чтв 08:25:15 #498 №65118 
Посмотрите, какую я няшу нашел. А есть такие же только из чего-нибудь мягкого?
http://www.aliexpress.com/item/Raging-Stallion-Helmet-Head-Large-Glass-Butt-Plug-Black-pyrex-glass-anal-plug-for-both-women/1917269804.html?s=p
Аноним 21/08/14 Чтв 10:01:40 #499 №65123 
14086009007730.jpg
В общем, есть такая, сорт-оф трабла. В месте, пикрелейтед, как то НИПРИЯТНО от давления пальца. Просто смазываю палец, вставляю в себя. В общем, приятно, но в месте отмеченном пикрилейтед как будто жжение какое то, странное ощущение, хотя под определеннми углами даже приятное. Втф?
Аноним 21/08/14 Чтв 10:43:20 #500 №65127 
Господа шахтеры, как избавится от желания срать во время игр на заднем дворе?
Аноним 21/08/14 Чтв 11:01:44 #501 №65128 
>>65127
1. Больше лубриканта.
2. Сильнее возбуждаться и расслабляться.
3. Концентрируйся на приятных ощущениях.
4. Чаще устраивай игори и со временем это быстро проходит.

Алсо, а мне доставляло это ощущение неимоверно. А без него таки произошел конфуз. Как-то внезапно захотелось игорей и шишка дымилась нереально, крышей поехал, побыстрому клизму, игрушку одну - не -то, вторую - не так, третью игрушку - пробку 4,5 на присоске и стоя и сидя на стуле, потом на пол и вот оно - то самое охуенное ощущение, заполненности тепла чуть ли не кончил, как вдруг ноги начали чувствовать тепло - думал оргазм, открыл глаза - не, нихуя это потоки анальных вод хлынули из пещеры и залили все - ламинат, небо, аллаха.
Аноним 21/08/14 Чтв 13:49:48 #502 №65137 
>>65112
Сверху неудобно. Я к стенке прикрепляю и так насаживаюсь. Тут важно достаточно долго себя оттарабанить, не вынимая дилду. Мне только после минут 5 такой неспешной долбёжки начинает действительно доставлять. Ну и настрой тоже важен очень.
Аноним 21/08/14 Чтв 19:06:48 #503 №65149 
>>61194
я вообщем свечкой себя ебу блять
мажу опу и свечку кремом
и начинаю вверх вниз
доставляет когда очень быстро
но член вялый при этом
что не так?
Аноним 21/08/14 Чтв 19:15:27 #504 №65151 
У меня такой вопрос: я люблю массировать свою простату, но у меня внутренний геморрой и даже от непродолжительного траханья начинается эпичный баттхерт. Как обойти эту проблему?
Аноним 21/08/14 Чтв 19:21:35 #505 №65152 
>>65151
> Как обойти эту проблему?
Охладите траханье.
Аноним 21/08/14 Чтв 19:26:59 #506 №65155 
>>65149
Если доставляет, в чём проблема? А чтобы член не был вялым, нужно представлять себя девочкой :3.
Аноним 21/08/14 Чтв 20:14:29 #507 №65158 
14086376698790.jpg
Ананас, пикрилейтед 18х3.5см нормально для слабо разработанной жопы, не треснет?
Аноним 21/08/14 Чтв 20:20:55 #508 №65159 
немного оффтоп , но вот тут прикольная идея засовывать в себя бананы больше 1го без кожуры офк , они такие приятные внутри http://31.media.tumblr.com/tumblr_meedezP25q1rw2ehco1_1280.jpg
Аноним 21/08/14 Чтв 20:30:04 #509 №65160 
>>65159
Я один раз пробовал, банан улез в меня я тут же кончил лол, но страшно было, всё таки потом высерать пришлось.
Аноним 21/08/14 Чтв 20:35:51 #510 №65161 
>>65159
Было уже в тредах. Погугли semi-solid enemas. По-своему доставляет, хотя я больше двух крупных бананов не выдерживаю.
Аноним 21/08/14 Чтв 20:36:47 #511 №65162 
Алсо про бананы >>63968
Аноним 22/08/14 Птн 03:55:04 #512 №65192 
Пасоны, что за вазелин скажете, стоит ли его использовать или есть варианты лучше?
Аноним 22/08/14 Птн 15:00:37 #513 №65220 
14087052374930.jpg
Анон, собрался брать себе всякие ништяки на Али, но никогда не имел с этим дело. Да и с интернет-магазинами вообще мало сталкивался, в основном юлмарт и озон. Мануалы почитал, всё предельно понятно - регаюсь, покупаю через киви и жду. Интересует вопрос такого плана: как мне это всё надо будет забирать на почте? это всё ведь будет в коробке, да? никто не узнает, что мне пришли дилдаки, а не чехол для смартфона? И вот ещё: заказывать буду наименований пять, но скорее всего с разных продавцов, это значит, что мне всё будет приходить по отдельности и я буду должен пять раз сходить на почту? Как сделать так, чтобы все пять наименований шли в одной посылке?
Заранее спасибо, посоны.
Аноним 22/08/14 Птн 15:13:39 #514 №65221 
>>65220
Как же вы заебали, нубы.
Я на мамку заказывал с амазона, пришла неебическая коробка, всё упаковано.
На почте НИКОГО не интересует, что у тебя там. Почему? Потому что через "почтовика" каждый день проходит тысяча человек, выцеплять конкретно твой ебальник никому не надо - они тоже люди и у них полно своих забот.
Аноним 22/08/14 Птн 15:14:49 #515 №65223 
>>65220
али 5 разных посылок, если продавцы разные.
Амазон - одна коробка, если при расчете доставке не будет указано иное.
Аноним 22/08/14 Птн 15:23:32 #516 №65225 
>>65221
Если "заебали, нубы", то какого хуя в F. A. Q. под шапкой поста не разобрано по частям, мною спрошенное, мм, уёба? Надо быть добрее, злость разрушает.

>>65223
Спасибо.
Аноним 22/08/14 Птн 19:14:15 #517 №65243 
>>65158
Бумп вопросу, оцените дильду-то.
Аноним 22/08/14 Птн 23:11:42 #518 №65272 
Сап. Для массажа простаты годная вещь не? 450р китай. Алсо хранить в системнике норм такое, силикон все-таки.
Аноним 22/08/14 Птн 23:54:04 #519 №65276 
http://ru.aliexpress.com/item/Female-utensils-adult-sex-mini-crystal-membranously-Small-black-temptation-toys-s1/1074581272.html
Какие подводные камни у дешевого плага из стекла? Нагревать охлаждать можно такой?
Аноним 22/08/14 Птн 23:57:35 #520 №65277 
>>65272
> годная вещь не? 450р китай. Алсо хран
http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-7-Speed-Vibration-Anal-Butt-Plug-Soft-Prostate-Massager-for-men/1501102517.html?promotionVersion=1
отклеилось.
Аноним 23/08/14 Суб 00:05:09 #521 №65279 
>>65123
Может геморроидальный узел воспалился, вот и больно.
Аноним 23/08/14 Суб 00:26:59 #522 №65282 
>>65243
Двачую её неистово
Аноним 23/08/14 Суб 07:53:35 #523 №65298 
14087660158350.gif
бамп трэду, собирайся народ
Аноним 23/08/14 Суб 08:02:31 #524 №65300 
14087665512200.jpg
Bump
Аноним 23/08/14 Суб 08:10:26 #525 №65301 
BBBBUMP
Аноним 23/08/14 Суб 08:22:37 #526 №65303 
ну бамп же
Аноним 23/08/14 Суб 08:53:46 #527 №65305 
>>65298
>>65300
>>65301
>>65303
Ебанутый?
Аноним 23/08/14 Суб 15:10:36 #528 №65328 
>>65158
3,5 см нормально и не треснет. Не суй всё сразу. Даже если жопа очень узкая - разработаешь узкой частью. Постепенность - наше всё.
Аноним 23/08/14 Суб 16:53:27 #529 №65334 
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/hc/res/65331.html
https://2ch.hk/hc/res/65331.html
https://2ch.hk/hc/res/65331.html
https://2ch.hk/hc/res/65331.html
https://2ch.hk/hc/res/65331.html

>>65298
>>65300
>>65301
>>65303
И хуй ты нас затопишь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения