Сохранен 134
https://2ch.hk/b/res/173663573.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:19:39 #1 №173663573 
2.jpg
Опыт работы в Uber.

Итак, анончики, присаживатесь и готовтесь к длинной пасте.

Сегодня я вам расскажу о Убере. Но не только о нем родном, добавлю женщин, музыку, кино, секс, любовь и о себе. Как ни странно, все эти вещи немного связаны между собой. Проработал я таксистом чуть больше 3 лет, так что есть о чем потолковать.

Итак, Uber. Думаю не надо о истории создания и всё такое, это есть в вики. Скажу так, когда он ворвался в Лос-Анжелес, город население которого перевалило за 10 млн, где нет общественного транспорта, где желтые такси заполонили город и накручивали бешенные деньги на лишних милях- и вот тебе на… -дешёвый извоз. Как же полыхала задница у желтых: перекрывали дороги, писдили водителей Uber, писали в сенат и конгресс, но прогресс было уже не остановить! Представьте себе, Uber опустил цены на перевозки где-то в 2,5-3 раза. Для ЛА это было что-то вроде 8 чуда света.

Свою карьеру начал я на Toyota Prius-серого цвета, гибрид, заряжается сама от езды и торможения, расход топлива-1 галлон на 50 миль по городу, по трассе 1 на 45 миль, имеет 4 цилиндра, короче идеальная тачка для ЛА. Для тех, кто хочет водить Uber в США. Вам нужно иметь Social Security с разрешением на работу. Как правило это владельцы Green Card and White Card, нужна любая машина на 4 двери не старше 5 или 6 лет, чистый background (это типа без судимостей и серьёзных нарушений в США), опыт вождения в штате не менее 2 лет и смартфон. Но это было тогда, сейчас может что-то поменялось. Так вот, затонировал я свою Тойоту, поставил сабвуфер в багажник, держал в чистоте на постой, поменял внутреннее белое освещение на голубое LAD и как говорится в дорогу дальнюю. Работал в основном в четверг, пятницу и субботу по 6-7 часов в день, за день наматывал от 70 до 120 миль. Будние дни отстой.
В чем же плюсы Uber. Во-первых свободный график, мне как студенту офигенно было, во-вторых нет начальства над головой, когда хочу тогда и работаю, в третьих начинать можно в любом месте города, ну и в основном это веселая работа. Из минусов, наверное жесткие пробки в ЛА (начиная с 3 до 8 вечера), не очень высокая заработная плата и надоедливые пассажиры. Последний пункт особенный, за 3 года достали меня по полной.

Ну представьте садится жирная чёрная баба. Садится так, что машина прогибается под её весом. И начинается:
А у тебя конфетки есть? А жвачка? А вода? А можешь блядь подкрутить кондиционер на троечку? А ты откуда? А куда ты едешь, я знаю короче путь……писец, хотелось всегда сказать таким-может тебе лизнуть между ног дорогая? Самые худшие пассажиры, это афро-американки. Вообще НЕ РЕКОМЕНДУЮ встречаться с черными бабами США. Мужики нормальные, с ними хоть поржать можно, но встречается тоже не рекомендую!

Товарищи, в этой статье я буду много рассказывать о женщинах, поэтому поводу у меня есть градация, от 1 до 10, плюс я всегда делю Дам на более сексуальных но менее красивых, и на более красивых но менее сексуальных.

Теперь про заработок. Сам по себе Uber дешевый, но есть одно но. Когда по городу много пассажиров требуют такси, появляются так называемые surging price (красные зоны). Бывают они от 1,1х до 5,0х. Что это означает. Если вам нужно доехать из аэропорта до гостиницы за скажем 30$, то при 1.5х придётся выложить 45$ ну и так далее. Так вот только благодаря этим зонам, можно нормально заработать. Как правило появлялись они в пятницу и субботу. Работать на своей тачке я мог только на Uber x and Uber pool. Что это такое? Х- самый дешевый из всех, где-то 1 доллар за милю включая время. Pool-тот же Х, только когда например 2-3 человека едут в одной машине приблизительно в одну и туже сторону, и делят цену соответственно на 2 или 3, что очень выгодно для пассажиров. В четверг я зарабатывал приблизительно 100-120 чистыми, в пятницу и субботу 140-180 за 7 часов работы. На счет субботы, если был в хорошем настроении, мог таксовать до 3 или 4 утра, тогда получалось баксов 250. Ночью конечно творился лютый писдец-ржака. Особенно доставляли пьяные девчонки. Ничего нет хуже, чем выпевшая Дама. Столько претензий и прав, даже IRS (налоговая) не имеет в США. Самые кульные истории случались у меня с женщинами. Парочку вам по ходу набросаю.

Cool story:
Ну представьте себе, садится Багиня на заднее сидение и говорит:
можно я покурю?
нельзя
а почему?
Убер не разрешает.
А он кто такой?
ты пользуешься ним.
да пошел он в жопу, я живу в Америке, делаю что хочу, это свободная страна.
И что вы думаете? Берёт и курит….без комментариев. Мужики, даже пьяные, никогда себе такого не позволяли. Но это ещё цветочки. Как то села мадам поздно ночью, по шкале на 7,5. Едем мы значит, молчим, и тут тебе на…..ни привет, ни кто ты, ни даже кто твоя бабушка?:
Ты меня можешь сегодня ночью трахнуть? Только жестко!
На английский переведу, звучит красиво:
Can you Do me a favorites tonight Dude? Just fuck me as hard as you can!

Что тут можно было возразить. У меня пунктик есть такой, я очень боюсь случайных сексуальных отношений. Молодость моя была слишком блядской, начал еще в 15, когда впервые попал в Нидерланды, и так до 21, пока Господь не преподал мне урок вежливости. После этого завязал, никаких наркотиков, свингеров и т.д….ох и время было писдатое…
Так вот, думаю что сказать то девушке, чтоб не обиделась. Говорю:
Ты же завтра позвонишь ментам и скажешь, что я тебя изнасиловал, или в Убер пожалуешься:
Не я не такая…..я жду трамвая….
Короче замылил её до конца нашей поездки лапшой, пошла Дама в одиночестве домой, я прям поэт! А вообще я очень негативно отношусь к тем, кто злоупотребляет алкоголем.

Небольшой лайфхак по женщинам: мужики если вы решили переспать с Колумбийкой или Костариканкой, будьте любезны довести Даму хотя бы до 2 оргазмов за ночь, а лучше сквирт. В противном случае, можете отхватить писдюлей на утро от её брата или от ментов!
Вообще девчонкам нравилось у меня в машине, музыка бумкает громко, голубое освещение, чисто, тут вам и жвачка и водичка, но только для нормальных и красивых.
На счет музыки. Слушаю любую хорошую , из фаворитов, Michael Jackson мой отец, а Adele моя мать. Считаю, что кроме меня и Майкла, нет круче танцоров на планете. Я кстати 3 года занимался спортивными танцами, а потом брейк-данс ещё 5 лет. Далее по мелочи, люблю Транс, Дабстеп, Хаус и старые песни Филипа Киркорова.

Хоть мой Убер и был дешевый, и возил я, как правило пассажиров ниже среднего, бывали частенько богачи. В основном америкосы, которые умеют экономить деньги там, где это возможно. Знаете как различить дома богатого американца и не американца? Возьмем Беверли Хилл. Стоит дом в 2 или 3 этажа, забор высокий, кованый, статуи во дворе, растения экзотические, из машин Бентли, Порш Каэн и Роллс-Ройс. Это как правило, араб, русский или еще что. А вот рядом другой одноэтажный дом: забора нет, красивая лужайка, розы в саду, без скульптур всяких, из машин Тойота и Лексус. Это дом американского богатого еврея. Почувствуй разницу.
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:21:05 #2 №173663654 

Я даже однажды как-то заехал в район, где живут кинозвезды. Большая, закрытая площадь, с своим озером и не большим лесом. Попасть туда без приглашения невозможно. Зря я тогда не сделал фотки, стормозил по полной. Помню у Сталонне очень высокий белый забор. У Дензела Вашингтона,здоровый особняк под испанский стиль, глиняно-темных оттенков, думаю миллионов 70$. У Эдди Мерфи, дом в новаторском современном стиле, с большими окнами. Красиво жить не запретишь.

Как-то сел ко мне в машину продюсер канала, по которому идет шоу Кардашьян. Кстати она своим вареником зарабатывает больше 300 млн. в год. Самая раскрученная девушка легкого поведения.Простой мужик, в джинсах и красивом пальто, часы Ролекс, живет в Нью-Йорке, машины не имеет, ездит на метро и Убер. Думаю его зарплата где-то около 500000 в год как минимум. Я уважаю людей, которые умеют экономить там, где это возможно. Интересно в этом то, что такие люди совершенно не зациклены на тех ценностях, которые для нас кажутся пиком славы и счастья.

Ладно, давайте ещё Cool story:
Было это в субботу. Садится милая девушка. Из Швейцарии вроде. Красивая, худенькая, моего роста, по шкале 8.0, танцовщица. Ехать нужно было минут 50, так что разговорились по полной. Где-то на середине пути она меня спрашивает:
а ты гражданство имеешь?
да имею.
слушай, а что ты скажешь, если мы поженимся, поживём 2-3 года, пока я не получу гринку, а потом разведемся? Я за апартамент буду платить, на тебе только ЖКХ. Еду будем на двоих делить. Секс я тебе обещаю, как минимум 3 раза в неделю, я страстная если что! Готовить могу почти все, кроме жидкого. Изменять не буду. Вместе запишемся в спортзал, будем работать, тралалала а на выходных развлекаться и тусить?????
А что я мог ответить. Всё было уже разложено по полочкам. Оставалось узнать какой я по счету? Если бы не мой брак, я наверное бы согласился. А вы мужики?

Женщины приколистки по-жизни ещё те. Давайте небольшой лайфхак по девушкам США:

В основном это обеспеченные дамы, со своей машиной и миром в котором они живут. Посещают 3 или 4 раза спортзал, прическа, маникюр…бла бла бла..Если сиси маленькие- увеличивают, если зубки кривенькие-выпрямляют и отбеливают. Благодаря этому, можно дать общую оценку где-то от 7.0 до 7.8. Так вот, тут нужно понять, что если мужик начнет бычится живя вместе с такой девушкой, она быстро выпроводит за двери с помощью ментов. Не забываем, у неё есть хорошая работа, машина и она может в 3 часа ночи сама поехать за мороженкой! Жить, как по мне, с американкой-скучно. Наверное их широта горизонта очень отличатся от нашей. Если сказать в целом, то с американкой можно провести пару ночей, но не больше.

Вы наверное хотите спросить меня, а были ли девчонки на 10?

Всего лишь 2 раза: как-то в суббота, днем, подъезжаю я к дому в горах. Стою жду клиента. Открываются ворота, выходят ноги: офигительно красивые, длинные, очень сексуальные. Саму даму не видно, рост 1.78 и каблуки мешают верхнему обзору. Дама садится в мой тарантас…..поворачиваю я голову и вижу…. Хоспади Lena Headey во плоти. 
Только Лене уже за 40, а этой 25. Голубые глаза, белоснежная улыбка, грудь 2 размера -своя, красивая талия, белокурые кудрявые волосы. Кстати мода на большие сиськи ушла, по крайне мере тут у нас.
Я от неожиданности выпалил:
Wow! Королева Серсея, моё почтение!
Она заулыбалась, я мол в курсе, смотрю game of thrones…траливали… Потом по ходу она мне рассказала, что её бойфренд дибил, и вчера ночью её приревновал, устроил скандал в клубе и слинял с ключами от квартиры. Она правда не растерялась и сразу нашла место для ночёвки. Я ей вежливо намекнул, что с такой внешностью тяжело не ревновать. Я даже не знаю, была ли она больше секси, или всё-таки красота преобладала. Наверное секси на 10.1, а beauty на 10. Шикарная женщина, стерва та ещё. И снова моя теория смешивания кровей подтвердилась. Когда спросил, кто родители: оказалось Ирланско-Итальянский папа и Гавайско-Испанская мама выдали генетический шедевр.
А вот вторая мадам полная противоположность. Подъезжаю я как-то к гостинице на Rodeo Drive and Wilshire. Там жил Ричард Гир из Красотки.
Понятно, что отель не дешевый. Выходит мадам, садится в машину. Одета с головы до пяток полностью в Louis Vuitton, похожа очень на Пенелопу Круз, лет 20-22, красивая, сексуальная шописец-на твердую 10.
И на чистом русском:
Она: здраствуйте, Вы говорите на русском?
Я: Да, конечно.
Она: Это хорошо. Вы пожалуйста извините, но мне тут недалеко, не хотела Вас беспокоить короткой поездкой…
Я: да ради бога, мне приятно. А вы откуда? У вас такое имя красивое-Ава? (это была не Ава Адамс).
Она: я из Азербайджана, но в ЛА приезжаю 2-3 раза каждые 6 месяцев. Моё имя переводится, как та, которая всегда готова помочь с открытой душой и сердцем.
Я: а этот статус соответствует вашей натуре.
Она (засмеялась, засмущалась, покраснела): это вы должны спросить у моих друзей, я не смогу ответить на такой вопрос.
Я: а вы кто по профессии?
Она: учусь на юриста.
Подъезжаем мы до пункта назначения…
Она: спасибо вам большое, было приятно познакомится и поболтать, удачи и поменьше хлопот на дороге.
Господь! подумал я… неужели в природе такое существует? Умная, интеллигентная, красивая и ТАКАЯ богатая. Где был я, когда Ты раздавал правильных жен и невест?

Милые девочки из бывшего СССР. Чтоб я тут не заливал и не макаронил, Вы у нас самые красивые и любимые, это не лесть…главное будьте уверены в себе, в своих силах, мечтайте и добивайтесь. Не смотрите в сторону западных баб, они в целом ненастоящие. Надеюсь вы меня услышали , особенно те, кто должен это был услышать…

Дальше снова про Убер. В какой-то момент я решил сменить колёса. Вместо моего приуса сел на Lexus GX460. Черный SUV, V8, рассчитанный на 7 мест. Интересная кстати история получилась. Прихожу к брокеру по машинам, у него всегда дешевле чем у дилера и говорю:
Мне пожалуйста черный Lexus с стандартным пакетом.
Да без проблем.
Цена его составляла чуть больше 52000$. Брал я в lease на 2 года. Долго торговались, сошлись на 495$ в месяц, плюс я отдал ему 2 косаря в карман.
Подписали бумаги. Выхожу я на улицу, открывают мне двери моего нового авто и что же я вижу: панорамный люк почти на весь салон, дисплеи в спинке передних сидений, мини бар, темно-красный кожаный салон, плюс остальной фарш…

Я такой: хлопцы так это же …….. премиум пакет-хотел сказать я. Потом подумал, а зачем говорить….
Хлопцы так это же….такая красивая тачка, вы мне бензин заправили?
Да конечно, полный бак капитан.
Спасибки. И уехал. Так я получил Premium вместо Standard.

Тут-то ребята моя работа таксистом полностью поменялась. Я перестал возить бедных, вонючих индусов, жирных черных обезьян, идиотов из Inglewood (район у нас такой) и вообще всех тупых азиатов, а их так сука много. Я не расист, но как же меня заипали индусы и ускоглазые. Зачем Господь создал такое количество этих особей? Почему они лезут в медицину тут? Как же мне хочется скинуть туда несколько атомных бомб. Прости меня товарищ Майор!
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:21:31 #3 №173663685 
Ну так вот. С моей новой тачкой я перестал заниматься Uber X, и начал водить Uber black (машина должна быть черного цвета с кожаным салоном), Uber SUV (думаю понятно что это для 7 человек) и Uber XL (не помню что это). Забивать голову и разъяснять не буду. Грубо говоря цены по километражу выросли в 2-6 раз. Особенно был хорош Lyft SUV Premium. Lyft это тот же Убер, только другая компания и логотип. Стоил он примерно 6 баксов за милю. Звонков по нему было очень мало, примерно 2 пассажира за день. Но это как минимум 100 баксов чистыми , не считая типов (чаевые). Кстати о них, если раньше мне почти нихуя не давали, то с новым Лексусом получал банкноты от 20 до 50 без проблем. Могло за день набегать до 200 баксов. Однажды вёз черненьких девчонок из Малибу на вечеринку в клуб; то ли мои глаза понравились, то ли моя машина, оставили мне вместо типов кокаин. Если учесть, что грамм стоит 60 баксов, неплохо. Было такое еще 2 раза потом. Кстати про наркоту. Я как врач и бывший торчок могу смело заявить вам:
Без этого всего можно очень хорошо жить, но если спросите меня-Ecstasy самое лучшее что есть. Особенно если любите клубы и электронную музыку. Ах да….кто-нибудь из вас пробовал секс на Ex? Полный отпад и глубокое погружение . Ваша чувствительность возрастает в 5-7 раз. Течет из ушей и не только! Как хорошо, что я съел и высрал всё это еще в конце 90 начале 2000. Если б не такой мой прошлый опыт, думаю мог подсесть по приезду в США в 2006. Плохой опыт, тоже опыт.

Ну так за Убер давайте. Заработок мой возрос не хило. В четверг я делал примерно баксов 280-300, а за пятницу и субботу выходило 750-800$. Накатывал я теперь в 2 раза меньше, может 40-60 миль в сутки. Вообще лафа по сравнению с тем что было. Плюс приятно возить богатых и успешных.

Долго решал, включить ли это в тред или нет, но вы же мне почти как семья. Сам я очень скрытный человек, дед по маминой лини был КГБистом в Грузии. Очень ценю свою и чужую конфиденциальность. Ну да ладно:

Была это пятница. В ЛА жуткие пробки в этот день. Подъезжаю к большому красивому дому на Bellagio way. Ехать нужно было в аэропорт. Садится в мой SUV красивая женщина. Я сразу понял, что это киноактриса. Только фамилии и какие фильмы я не знал. По характеру я застенчивый, особенно если новая компания-то первые 40 минут я молчу, иногда киваю головой. Зато потом, моё хлебало уже не остановить. Думаю, ладно буду молчать, а то еще че выстрелю. До аэропорта было 1 час и 10 минут езды. Смотрю, женщина мило улыбается, по ходу молчать не получится.
Опишу наш диалог в 2 экземплярах (eng. and russ.). Вы знаете, мне иногда очень сложно сформулировать вопрос правильно на русском языке. Всё таки English намного легче в этом плане. Но это так, мысли вслух. Так вот наш conversation:

Она: привет, как работается? ( Hi, how’s your job)
Я: спасибо неплохо. Я вас где-то видел! (Thanks’, fine. I have seen you before)
Она: возможно ( maybe)
Я: но не помню где (don’t really know where)
Она: может в кино (could be a movie )
Я: да уж точно не в мультике ( it wasn’t cartoon for sure.)

Последняя фраза просто эпик. Села ко мне в машину одна из главных домохозяек сериала Desperate Housewife.

Человек получал по 3,5-4 млн. за одну серию. И тут таксист-нищеброд говорит ей, что ты вроде не из мультик! Как же я прикусил себе губу. Думаю, какой ты идиот Слава, лучше сказал бы что ты глухонемой. И тут слышу дикий хохот, дама взахлеб ржёт. Я отправил сразу смс на небеса:
Спасибо Господь, ты наверное наполовину Хахол раз не дал мне обосраться!
После 3 минутного смеха, она поблагодарила меня за такой экстравагантный комплимент, никто до селе не делал таких. Я кстати так и не понял, ржала она с моей тупости или всё-таки словесный выпад был гениальным?

Проговорили всё дорогу, оппонента очень заинтересовала жизнь в бывшем совке, почему так, кто виноват, что можно сделать. Я выложил ей все по полочкам, побеседовали мило. Когда добрались до аэропорта, она неожиданно для меня, попросила встретить через 4 дня, если это не затруднительно и не обидит бывшего врача из Украины. Я конечно согласился. До сих пор мы дружим, звоним иногда но не больше. Сейчас Крамет попросит фото в позе 69. Нету милый, а если б и были, ни за какие деньги. Можете меня не пытаться спрашивать, имени я всё равно не скажу!

Если подытожить с Убером, то в принципе это идеальный вариант для тех, кому нужна работа part time, особенно студенты и т.д.
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:22:57 #4 №173663765 
Как-то так
Аноним 03/04/18 Втр 00:24:12 #5 №173663826 
Бас чтоль
Аноним 03/04/18 Втр 00:24:32 #6 №173663847 
>>173663826
> бамп
Офк
sageАноним 03/04/18 Втр 00:25:16 #7 №173663879 
>>173663573 (OP)
>>173663654
>>173663685
>>173663765
свинявый, плиз. ассимилироваться не получилось, всё на русскоязычную борду тянет? распинайся на форчинсе, а про эту дыру забудь.
Аноним 03/04/18 Втр 00:35:49 #8 №173664333 
>>173663573 (OP)
Нахуй ты это сюда принес, обдолбался что ли?
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:36:11 #9 №173664348 
>>173663879
Че тебя порвало то так?
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:36:53 #10 №173664381 
>>173664333
Интересный эксп. Почему бы и да
Аноним 03/04/18 Втр 00:37:42 #11 №173664412 
>>173663573 (OP)
Спасибо, анон. Мне понравилось.
Аноним 03/04/18 Втр 00:39:15 #12 №173664481 
Anonymous.jpg
>>173663573 (OP)
> анончики
Аноним 03/04/18 Втр 00:39:53 #13 №173664501 
>>173664481
Алсо почему это перестали форсить?
Аноним 03/04/18 Втр 00:41:44 #14 №173664587 
Долбаеб с сайта Дефо скопировал
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:44:05 #15 №173664684 
full-4-aihly1jre-1512403813.jpg
>>173664587
Почему я не могу скопировать то, что сам написал?
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:45:33 #16 №173664751 
Бампаю 3 раза и ухожу
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:46:02 #17 №173664773 
>>173664751
1
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:46:53 #18 №173664802 
>>173664751
2
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:48:36 #19 №173664879 
>>173664751
3
Аноним 03/04/18 Втр 00:49:35 #20 №173664912 
>>173663573 (OP)
кстати сразу тут и спрошу. Сам студент, есть почти новая рио на автомате, езжу 3 года, уверенно и не напрягаясь, встал вопрос подработки по ночам, думаю попробовать в убере поработать. город - Екатеринбург. Смущают отзывы водил, типа получаешь копейки, возишь пьяное быдло с одного конца города на другой за 150р в лучшем случае.. и вот как-то не могу решить, стоит или нет?
Аноним 03/04/18 Втр 00:51:26 #21 №173664991 
>>173664684
Батон, прими таблетки!
Аноним OP 03/04/18 Втр 00:53:04 #22 №173665059 
>>173664912
Ну я слышал, что в рахе убер из престижного сервиса скатился в равно, да.
Аноним 03/04/18 Втр 00:56:16 #23 №173665201 
472712690.jpg
>>173665059
Ты полуХохол или полуГрузин или блядь плешивая?
Аноним 03/04/18 Втр 00:57:16 #24 №173665245 
>>173665059
ну престижем там явно не пахнет. хоть поездки сейчас и стоят копейки - я водилам опционально сверху накидываю, вплоть до двойной стоимости, но думаю таких пассажиров немного. короче нахуй, поищу что-нибудь другое.
Аноним 03/04/18 Втр 00:57:32 #25 №173665253 
2jYCV-szjF0.jpg
Зацените бывшую.
Сосет, глотает, дает в попку.
Аноним 03/04/18 Втр 00:58:06 #26 №173665276 
>>173663573 (OP)
Интересно было прочитать, не зря ты старался.
Аноним 03/04/18 Втр 00:59:04 #27 №173665314 
574933705848.jpg
>>173665253
Зацените бывшего.
Сосет, глотает, дает в попку.
Аноним 03/04/18 Втр 01:02:18 #28 №173665427 
>>173665314
Дефо, не рвись так сильно.
Аноним 03/04/18 Втр 01:03:57 #29 №173665485 
38472185967.jpg
>>173665427
Артем отъебись!
Аноним 03/04/18 Втр 01:04:13 #30 №173665497 
>>173665201
Не вижу взаимоисключающих понятий
Аноним 03/04/18 Втр 01:06:14 #31 №173665580 
>>173663654
>я наверное бы согласился. А вы мужики?
Само собой. Но мне бы такого не предложили.
Аноним 03/04/18 Втр 01:07:20 #32 №173665619 
>>173665580
Чего?
Аноним 03/04/18 Втр 01:07:39 #33 №173665633 
>>173665253
Это ктоа?
Аноним 03/04/18 Втр 01:08:21 #34 №173665654 
7576876697556.jpg
>>173665497
Ууууу сука!1 Деанон
Аноним 03/04/18 Втр 01:08:21 #35 №173665656 
Годнота, спасибо за годное чтиво.
Аноним 03/04/18 Втр 01:09:20 #36 №173665694 
>>173665654
Боя, палево, как так то?
Аноним 03/04/18 Втр 01:10:13 #37 №173665725 
>>173665633
>бывшую.
>Сосет, глотает, дает в попку.
Аноним 03/04/18 Втр 01:10:24 #38 №173665735 
f.jpg
>>173665253
Хоспаде, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, затравленную хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться (в точку, лол) от неприятного социума.

P.s А ведь у омежного педика реализовалась мечта большинства посетителей двача. Как думаете сколько она пробудет с ним?
Аноним 03/04/18 Втр 01:11:52 #39 №173665775 
>>173665735
Ну скажем так, там не лохушка и не "девственная", а голддиггерша, на которой негде клейма ставить.
Думаю, недолго. Дефо же уже нищий, был олигархом игрового мира, стал продавцом баннеров на зарплате западного фонда.
Аноним 03/04/18 Втр 01:12:43 #40 №173665807 
>>173665619
Может я самокритичен, но вниманием у женщин не пользуюсь прям совсем.
Аноним 03/04/18 Втр 01:15:21 #41 №173665913 
>>173664348
Зависть
Аноним 03/04/18 Втр 01:17:24 #42 №173665980 
>>173663573 (OP)
ОП скажи, реально ли уехать на пмж с грин картой в СШП и жить хотя бы первое время Убером?
Аноним 03/04/18 Втр 01:17:34 #43 №173665985 
>>173665913
>зависть водителю убера, возящего негров
в голос
Аноним 03/04/18 Втр 01:17:53 #44 №173665997 
>>173665980
Это паста
Аноним 03/04/18 Втр 01:18:35 #45 №173666022 
>>173665997
ну пиздец я зеленый, повелся
Аноним 03/04/18 Втр 01:20:20 #46 №173666095 
>>173665985
Лучше быть убера в Пендостане, чем РАБотником в Пидарахии.
Аноним 03/04/18 Втр 01:21:05 #47 №173666120 
ssakaa.jpg
Хоспаде, как же хочется толстого, загорелого, не очень высокого, пиздопроебаного, отхуесошеного, с жирными руками, вонючими ступнями, синяками под глазами, засаленными волосами, накрашенного, охуевшего хуя, гандона без государства, одновременно мечтающего о большом и толстом, чтобы зашел к нему в зад, но ничего не смазывал по возможности, дыбы вместе разхуярить русню взбесившуюся и на крокодил подсесть после этого.

P.S/ Я рот твой ебал
Аноним 03/04/18 Втр 01:21:36 #48 №173666143 
>>173666095
Какол плиз
Аноним 03/04/18 Втр 01:22:45 #49 №173666185 
>>173666143
Я пидараха.
Аноним 03/04/18 Втр 01:23:14 #50 №173666207 
>>173665980
Можно, но не в ЛА. А где-нибудь в мелких городишках на севере.

>>173665997
Да. Но это моя паста
Аноним 03/04/18 Втр 01:23:49 #51 №173666235 
>>173666095
Двочую
Аноним 03/04/18 Втр 01:24:54 #52 №173666274 
>>173665807
Чего бы тебе не предложили? Пасту не читал
Аноним 03/04/18 Втр 01:24:58 #53 №173666277 
>>173665775
Политота годная у него была, но что-то с нового года совсем скатился.
Аноним 03/04/18 Втр 01:26:26 #54 №173666328 
>>173665775
Откуда знаешь про её прошлое?
Аноним 03/04/18 Втр 01:26:44 #55 №173666338 
>>173665314
уносите этого хохла, он порвался
Аноним 03/04/18 Втр 01:27:23 #56 №173666361 
Бамп
Аноним 03/04/18 Втр 01:30:22 #57 №173666458 
годному треду бамп
охуевшим индусам катающим из LAX на Аллею звезд за 60$ в жопу хуй.
Аноним 03/04/18 Втр 01:31:47 #58 №173666515 
>>173664501
Хуесосина отъехала в пермач
Аноним 03/04/18 Втр 01:31:53 #59 №173666520 
Абу, обезьяна ебаная, еще раз блядь ты мне правила покажешь - обоссу. Спасибо за понимание, Абу.
Аноним 03/04/18 Втр 01:32:44 #60 №173666547 
>>173666277
Не было никогда у него нормальной политоты, разве что периода когда он гоблина еще в чем-то поддерживал
Дальше - шизоидный словестный понос с нытьем и соплями, как ему в штаны насрали. Все по классике: власть виновата, страна не та и т д
Сам просто сорвал на хайпе рмт денег и возомнил себя не мухосранским дурачком, кем по сути является, а дохуя бизнесменом. А как спад пошел - стал искать виноватых и скулить. Бизнесмены оцениваются по кризисным временам, а не по попаданию в струю, когда бабло само падает. А сельский мальчик дефо в этом плане говно.
Аноним 03/04/18 Втр 01:32:47 #61 №173666549 
>>173666515
Ты по русски не разговариваешь?
Аноним 03/04/18 Втр 01:34:55 #62 №173666606 
>>173663765
хихил?
Аноним 03/04/18 Втр 01:35:24 #63 №173666618 
>>173663573 (OP)
>крупнейшая фирма такси в мире
>заказывает треды на дваче
Чет ору
Аноним 03/04/18 Втр 01:35:36 #64 №173666623 
>>173666207
почему не в ЛА?
Аноним OP 03/04/18 Втр 01:36:11 #65 №173666639 
>>173666618
Заказал тебе за щеку, любезный
Аноним OP 03/04/18 Втр 01:36:53 #66 №173666667 
>>173666623
Очевидно, там очень дорогой уровень жизни.
Аноним 03/04/18 Втр 01:37:03 #67 №173666675 
гет
Аноним 03/04/18 Втр 01:37:19 #68 №173666682 
гет
Аноним 03/04/18 Втр 01:37:37 #69 №173666697 
>>173666666
Аноним 03/04/18 Втр 01:37:40 #70 №173666701 
>>173666682
соснул(
Аноним 03/04/18 Втр 01:37:50 #71 №173666706 
>>173663573 (OP)
А тут имени актрисы не напишешь? Интересно же узнать. Не рыжая?
Аноним 03/04/18 Втр 01:38:49 #72 №173666739 
>>173666639
Не проецируй свои отношения с отцом.
Аноним 03/04/18 Втр 01:39:13 #73 №173666750 
>>173663573 (OP)
>Green Card and White Card, нужна любая машина на 4 двери не старше 5 или 6 лет, чистый background (это типа без судимостей и серьёзных нарушений в США), опыт вождения в штате не менее 2 лет и смартфон
Я не понял, у тебя гринка или ты нелегалом работаешь?
>не очень высокая заработная плата
> в пятницу и субботу 140-180 за 7 часов работы
Проиграл. Я почти в два раза меньше получаю грязными. Вот это реально дно.

Аноним 03/04/18 Втр 01:39:37 #74 №173666762 
>>173666706
Диванон
Аноним 03/04/18 Втр 01:40:14 #75 №173666773 
А в жопу тебя убер ебал, в рот принимал, рассказывай.
Аноним OP 03/04/18 Втр 01:40:41 #76 №173666788 
>>173666750
Работа нелегальная, само-собой. Но карта у меня есть.
Аноним 03/04/18 Втр 01:41:09 #77 №173666805 
>>173666549
Нет, пошел нахуй
Аноним 03/04/18 Втр 01:41:52 #78 №173666821 
>>173666639
Хорошие знания сленга, чушок из Тинькофф банка послабее был.
Аноним 03/04/18 Втр 01:42:09 #79 №173666826 
>>173666788
>Но карта у меня есть.
Какая карта: гринка или SSN? Если второе, то не боишься, что иммиграция тебя пидарнет из страны?
Аноним 03/04/18 Втр 01:42:45 #80 №173666839 
>>173666274
>Ладно, давайте ещё Cool story:
Было это в субботу. Садится милая девушка. Из Швейцарии вроде. Красивая, худенькая, моего роста, по шкале 8.0, танцовщица. Ехать нужно было минут 50, так что разговорились по полной. Где-то на середине пути она меня спрашивает:
а ты гражданство имеешь?
да имею.
слушай, а что ты скажешь, если мы поженимся, поживём 2-3 года, пока я не получу гринку, а потом разведемся? Я за апартамент буду платить, на тебе только ЖКХ. Еду будем на двоих делить. Секс я тебе обещаю, как минимум 3 раза в неделю, я страстная если что! Готовить могу почти все, кроме жидкого. Изменять не буду. Вместе запишемся в спортзал, будем работать, тралалала а на выходных развлекаться и тусить?????
А что я мог ответить. Всё было уже разложено по полочкам. Оставалось узнать какой я по счету? Если бы не мой брак, я наверное бы согласился. А вы мужики?
Аноним 03/04/18 Втр 01:44:41 #81 №173666890 
>>173666547
Тот же тупичок, только наоборот.

Всегда было интересно какое у него образование? Почему-то он совсем не упоминает эту тему? Подозрительно.
Аноним 03/04/18 Втр 01:48:08 #82 №173666978 
>>173664912
Ну так а кого ты еще собрался возить в екб по ночам ? Кинозвезд и политиков ?
Аноним 03/04/18 Втр 01:49:55 #83 №173667031 
>>173666839
>А вы мужики?
Если ты няшный я не против женится, поживём 2-3 года, пока я не получу гринку, а потом разведемся? Секс я тебе обещаю, как минимум 3 раза в неделю. Изменять не буду. Вместе запишемся в спортзал, будем работать, тралалала а на выходных развлекаться и тусить?????

Аноним OP 03/04/18 Втр 01:54:12 #84 №173667157 
>>173666826
Грин карта. Да все студенты утихают подрабатывают нелегально.
Аноним 03/04/18 Втр 01:54:37 #85 №173667173 
Че помечтали? А теперь работать, сегодня и до пятницы. Зпв конце месяца 20 тысяч рублей.
Аноним 03/04/18 Втр 01:55:26 #86 №173667198 
>>173666978
Кладоискателей
Аноним 03/04/18 Втр 01:57:59 #87 №173667270 
>>173667157
>Грин карта
Как вкатиться в грин карту? По работе - сложно, поскольку это ебаная лотерея. Найти тян - совсем не вариант. Подавать на беженца? Есть 30-40-50к на адвоката, но я сомневаюсь, что это прокатит.
Аноним 03/04/18 Втр 01:59:26 #88 №173667306 
Как там Juno в LA поживает? Uber популярнее?
Аноним 03/04/18 Втр 01:59:42 #89 №173667318 
>>173667270
Так и за политики пыньки сейчас не реально гринку получить и даже предложение на работу, скажи спасибо
Аноним OP 03/04/18 Втр 02:01:36 #90 №173667364 
>>173667270
Т.к. я хохлом был только по паспорту рождения, а всю жизнь провёл в европах и давно сменил гражданство, то мне получить не составило труда.
Аноним 03/04/18 Втр 02:02:18 #91 №173667382 
>>173667318
>сейчас не реально гринку получить и даже предложение на работу
Оно то реально, просто сложно. Есть много компаний, которые раздают визы и гринки. Только конкуренция слишком большая.
Аноним 03/04/18 Втр 02:12:04 #92 №173667665 
>>173667364
>неожиданно для меня, попросила встретить через 4 дня, если это не затруднительно и не обидит бывшего врача из Украины.
>хохлом был только по паспорту рождения, а всю жизнь провёл в европах
Кто-то ITT пиздит, тебе не кажется?
Аноним 03/04/18 Втр 02:15:57 #93 №173667771 
>>173666890
Потому что учиться его папа отправил за границу на 2 года, закончил он или нет, играя сутками в л2 - история умалчивает, но заведение было так себе, только бабки неси, вот и нечем особо хвастаться.
Аноним 03/04/18 Втр 02:21:39 #94 №173667927 
>>173663573 (OP)
ОП, скажи, то есть можно сразу по возможности взять в кредит лехух и фармить на черном убере деньги? Без ебли с приусом. Кукурузер 200 подходит под убер х? И где ты хранил и как ухаживал за лексусом?
Аноним 03/04/18 Втр 02:40:13 #95 №173668435 
>>173667665
Oops.
Аноним 03/04/18 Втр 02:43:59 #96 №173668547 
>>173663573 (OP)
Такой хуйне место на пикабу
Аноним 03/04/18 Втр 02:56:49 #97 №173668781 
>>173663573 (OP)
>нужна любая машина на 4 двери не старше 5 или 6 лет

Даже Ford Fiesta? В Москве в Яндекс.Такси их не берут - мол, слишком тесные. А Рио и Солярисы - всегда пожалуйста.

Или Toyota iQ? Или Fiat 500?
Аноним 03/04/18 Втр 03:00:03 #98 №173668852 
>>173668781
Фиеста же одноклассник рио, странно. Нужно 4 пассажирских двери.
Аноним 03/04/18 Втр 03:15:40 #99 №173669110 
оп-пидор принёс говно и рад
Подскажите норм такси в дс, цены какие-то ебические за 10 минутную поездку.
Аноним 03/04/18 Втр 03:19:04 #100 №173669166 
>>173669110
yandex taxi
Аноним 03/04/18 Втр 03:22:50 #101 №173669240 
Спасибо большое, что принёс, анон.
Пусть всё и прочитал — да сказать толком нечего, одни междометия.

Просто вверх.
Аноним 03/04/18 Втр 03:24:53 #102 №173669286 
>>173669166
Только хуесос там работающий может предложить это говно.
Аноним 03/04/18 Втр 03:27:09 #103 №173669325 
>>173669286
тебе принципы или дешево ехать?
Аноним 03/04/18 Втр 03:29:13 #104 №173669364 
>>173669325
> хуяндекс
> дешево
Ты даун или да?
Аноним 03/04/18 Втр 03:29:15 #105 №173669365 
>Can you Do me a favorites tonight Dude?
фантазер не палится, в школу иди
Аноним 03/04/18 Втр 03:29:51 #106 №173669374 
>>173669364
реквестирую дешевле, лел
Аноним 03/04/18 Втр 03:34:06 #107 №173669447 
>>173669325
В Московии расклад такой:
Дешево - Yandex/Uber
Лучше, но дороже - Gett
Бизнес - Gett/Wheely
Аноним 03/04/18 Втр 03:35:40 #108 №173669473 
>>173669447
Совсем зашквар, но зато еще дешевле это Везет и Максим. Сюда же ИнДрайвер.
Аноним 03/04/18 Втр 03:41:06 #109 №173669573 
>>173669374
300р за 10км пути это по-твоему дешево?
Аноним 03/04/18 Втр 03:41:07 #110 №173669574 
>>173669365
Нормально вполне, ты просто по книжкам знаешь. У тебя все фантазеры кто не говнолиственник с неимоверно скучной жизнью.
Аноним 03/04/18 Втр 03:41:56 #111 №173669595 
>>173669573
Не дешево не дорого, адекватно, как по мне. Копейки по сути же.
Аноним 03/04/18 Втр 03:43:07 #112 №173669614 
>>173663573 (OP)
>>173663654
>>173663685
Спасибо, анон, прочитал на одном дыхании. Нынешний двач не тот, ты наверное сам понимаешь, и мало кто способен оценить твою историю. Но было действительно интересно.
Аноним 03/04/18 Втр 03:44:08 #113 №173669634 
>>173669573
Хуй знает как в масквабаде, в провинциях около 10 рублей за км.
Аноним 03/04/18 Втр 03:46:09 #114 №173669676 
>>173669595
> 300р за 10км
> адекватно
> Копейки по сути
Тебя в ночную смену двач оставляют мониторить?
>>173669634
Дело не в цене за 1 км, а в начальной стоимости, ты можешь хоть за угол заказать, это будет уже 150р
Аноним 03/04/18 Втр 03:49:26 #115 №173669728 
>>173663573 (OP)
ОП, прочитал твою историю и захотелось поработать в такой сфере, лол.
Аноним 03/04/18 Втр 03:51:54 #116 №173669779 
>>173664481
Школьничек порвался
Аноним 03/04/18 Втр 03:54:43 #117 №173669823 
>>173663573 (OP)
>>173663654
>>173663685
ЭТО
ПРОСТО
ОХУЕННО

Аноним 03/04/18 Втр 04:04:52 #118 №173670008 
>>173668852

Вот и я удивляюсь
Аноним 03/04/18 Втр 04:08:05 #119 №173670077 
>>173669676
Я вообще не в рахе, у нас те же цены. Это реально копейки, у нас одно из саымх дешевых в мире такси
Аноним 03/04/18 Втр 05:16:09 #120 №173671274 
ОП интересно было почитать, спасибо.
Аноним 03/04/18 Втр 05:21:28 #121 №173671392 
>>173669574
у меня фантазеры те кто говорят что жили в мурике и потом такие отвратные ошибки совершают
Аноним 03/04/18 Втр 05:24:26 #122 №173671458 
>>173663573 (OP)
>Лос-Анжелес
>10млн
Но там и пяти нет.
Аноним 03/04/18 Втр 05:33:28 #123 №173671613 
>>173669823
поговорили с пастой
Аноним 03/04/18 Втр 05:43:51 #124 №173671827 
>>173663654
Ну хуй знает как там в кали, в нью-йорке 95% баб свиньи ебаные, это я про красоту.
Аноним 03/04/18 Втр 06:08:16 #125 №173672193 
Какой-то ебовый перевод с гоогле трансляции
Аноним 03/04/18 Втр 06:19:31 #126 №173672345 
>>173663573 (OP)
>Далее по мелочи, люблю Транс, Дабстеп, Хаус и старые песни Филипа Киркорова.
Ебать, охуенный набор бро.
Яб ещё немного в инструментал и эмбиент ударился :3
Аноним 03/04/18 Втр 06:20:37 #127 №173672363 
>>173663573 (OP)
Милая паста, хоть и кажется не без преувеличений.

мимо-колхозник-from-downunder
Аноним 03/04/18 Втр 06:27:58 #128 №173672471 
Если еще кто-то не понял. https://danieldefo.ru/threads/kak-xaxol-na-uber-rabotal.7773/
Аноним 03/04/18 Втр 08:37:28 #129 №173674960 
>>173663573 (OP)
Продолжай. Бамп
Аноним 03/04/18 Втр 08:50:39 #130 №173675334 
14978648479640.jpg
>>173663573 (OP)
Работал в такси в Питере около полутора лет, тоже контора довольно известная, по крайней мере, в ДС2 зелёные такие машинки с двумя фф на конце, ну вы поняли. Дропнул по трём причинам - процент от заказов с каждым месяцем уменьшали, ибо наши коммерсы не могут холопу платить нормально, им нужна мгновенная прибыль в виде миллиардов тонн нефти; пассажиры ебут мозги - в основном, как и в ОП-посте, это бабы. Мужики даже бухие по большей части вполне адекватны, на рожон не лезут, не провоцируют. Бабы же, особенно бухие - это просто мрак. Ведут себя как королевны, мол, я заплатила, могу хоть насрать на заднее сиденье. Ну и, ессна, 450-500км за смену - это было выше моих сил. Не знаю, конечно, какая сейчас ситуация, ибо этих сервисов такси на рынке развелось, как собак не резанных, поэтому, может, есть время отдохнуть где-нибудь на заправке пару часиков, но два года назад заказы летели только так - отмахиваться не успеваешь. Ну я ещё учился тогда на последних курсах универа, не спал нихуя, чувствовал себя пиздецово просто
Аноним 03/04/18 Втр 09:22:24 #131 №173676382 
>>173671458
А Н Г Л О М Е Р А Ц И Я
Н
Г
Л
О
М
Е
Р
А
Ц
И
Я
Аноним 03/04/18 Втр 09:46:40 #132 №173677294 
>>173664912
Все верно. Такси эконом класса это дно как по деньгами, так и по уровню пассажиров. В Убере твой чистый профит за вычетом всех комиссий и амортизации авто с топливом будет оставаться в районе 30% от суммы чека. катал в ДС две недели с экселем в обнимку
Аноним 03/04/18 Втр 09:58:20 #133 №173677747 
Такси - это дноработа типа грузчика, не воспринимайте ее как что-то на чем легко можно денег поднять. Денег мало, работать не легко.
Аноним 03/04/18 Втр 11:45:33 #134 №173682860 
1910[1].jpg
>>173676382
Переебать бы тебе Большой Советской Энциклопедией по щщам. В воспитательных целях, шоб слова не коверкал.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения