Сохранен 5
https://2ch.hk/sp/res/1465740.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Спорт после наркотиков

 Аноним 04/05/18 Птн 21:21:10 #1 №1465740 
image.png
Если коротко, то как вообще начать заниматься спортом? Так получилось, что третий раз я лечился семь месяцев и вроде бы справился с недугом. Пытаюсь жить нормально.

Помню, что на уроках физ-ры я вообще с трудом бегал длинные дистанции. Сейчас же меня реально хватает на 200 метров максимум. Бегаю дистанциями от 50 до 200 с отдыхом. Получается иногда и по 5 км, но очень много отдыхаю, больше хожу. Стоит сказать, что скорость бега у меня в зале получилась не больше 11 км/ч, но тогда я вообще быстро выдохся.

Пробовал бассейн - проплываю 25 метров с трудом каждый раз после первого. Ну и плаваю я только брассом, как в школе еще научили. Сводит стабильно руки и ноги где-то на 150-200 метре. Так я за час помимо переодевания могу проплывать максимум 300 метров.

Еще прописана гимнастика. У меня тоже нет прогресса. Я планку не могу дольше стоять чем 15 секунд. Всякие упражнения вроде выгибания спины разве что получаются, которые у любой бабки получатся. Гибкость вообще не развивается. Как не мог руками достать до голени, так и не могу до сих пор.

Сам пробовал отжиматься по программе. Сначала было терпимо, сейчас уже не могу идти по этой же программе, приходится топтаться на одном и том же шаге. Пресс разве что делаю, но не очень много, иначе все болит неделю. Приседать вообще не могу, ноги никакие.

Гантели есть накручивающиеся. Делаю разные упражнения, много делаю, но гантели тогда по 1-1,5 кг. Занимаюсь в день минут по 15, если больше вес или время, то очень сильно устают руки, иногда прям скручивает и ломит.

В футбол во дворе со школьниками пробовал играть, но у них это гораздо лучше получается, не стал больше мешать. В пионербол еще играют иногда, это у меня лучше удается. Разве что прихожу побросать баскетбольный мяч один каждый день. Я себе купил. Нравится.

Мне вот интересно, то ли я что-то не так делаю, поэтому нет прогресса, то ли мне уже смириться с тем, что я по факту инвалид.
Аноним 04/05/18 Птн 21:25:45 #2 №1465749 
>>1465740 (OP)
Кажется вы тут спорт обсуждаете, а не занятие спортом. Извините.
Аноним 04/05/18 Птн 21:27:22 #3 №1465751 
>>1465749
И занятия спортом в том числе. Просто ты немного путаешь понятия "спорт" и "физкультура".
Аноним 04/05/18 Птн 21:45:34 #4 №1465760 
>>1465740 (OP)
>Мне вот интересно, то ли я что-то не так делаю, поэтому нет прогресса,
This
+ недостаток знаний КАК и ЧТО делать. Пиздеть можно долго по каждому твоему пункту, но нахуй - на главный твой вопрос я ответил
Аноним 04/05/18 Птн 22:27:21 #5 №1465809 
>>1465740 (OP)
Начни с нагрузок, которые для тебя вполне комфортны, а потом увеличивай их. И никуда не гони себя насильно. Все делай спокойно и тогда, когда сам будешь готов двинуться дальше.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения