24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Три восьмерки

 Аноним OP 08/11/18 Чтв 05:34:23 #1 №229810 
tripl.png
Через три часа меня ждет дневной стационар психушки.
Перекат с нулевой в дневничок для меня несколько сложен. Кто-то уже узнает меня по шизоидным высерам о вайфу хусбандо, которые, однако, в некоторых случаях содержали в себе лишь часть правды, измененной с целью созданию темы треда. Но все же кто-то сумел меня запомнить и даже не забыть за пару дней, проведенных в бане из-за аватаркочатика на самом деле хотелось добавить в тред пользы в виде артов, ну да похуй. В чем суть днявочки?
А суть в том, что как и предупреждал меня мудрый анон - форс тульпы в состоянии психиатрических проблем - плохая затея.
Диагноза нет, но год назад впервые снесло крышу, подозреваю, что на фоне стрессов, по крайней мере, я на это рассчитываю.
Печатаю с огромным трудом и возможно текст получит не ту смысловую нагрузку, которая предполагалась изначально


Почему Дейдара? Потому что он первый, да и по сути единтствтенный, персонаж, зацепивший за живое. У меня буквально сердце стучит и уши горят от смущения, даже когда мысленно говорю то понимаю, что так прожигает изнутри, почти до боли, особенно горит в плечах. Хотя если о бы на миг материализовался, то первым делом убил бы меня, разумеется. Я не изменила характер. Понятия не имею есть ли смысл пересказывать содержание уже пережеванного мною тысячу раз, хз, может и расскажу. Но мне так плохо, мне так плохо, двачик. Душит странное чувство тоски, будто кишки выворачивает. Вернее, я так описываю его для вас, но это другое, это вкус еды, который меня преследует из-за чего я почти не ем. Так продолжается уже месяц, даже больше. В момент бана на меня нашло что-то другое, но это все тоска. Мне физически плохо, двачик. Это не убирается никак. Иногда мое тело будто резонирует с окружающим миром и я словно перехожу в другое состояние, в межмирье, но там всегда тихо и только осколок разума остается тут. Обычно я цепляюсь взглядом за что-то яркое и вижу лишь один предмет. И это так странно,словно со спины засасывает куда то. Вот после таких моментов сил совсем мало остается. Но вот после такого я особенно ярко чувствую, что рядом кто-то есть, причем это не какое-то мимолетное чувство.
При этом я знаю, что вы меня не до конца поймете и могу отличить что стоит говорить, а что нет. Да и в отличии от прошлого приступа относительно терпимо обьясняюсь. Хотя совсем недавно было лучше.

Хотелось бы тут поставить себе некоторые цели, например, за время больничного каждый день рисовать, хотя бы 1 набросок. Если будут физические силы буду кидать сюда, не уверена, что после препаратов смогу что-то делать. Надеюсь, больше не буду пить рисполепт. Сегодня ночью еще стало очень плохо, когда случился пикрил. Анонам, конечно, похуй, но у меня буквально температура поднялась до 38 и чувство тоски стало невыносимо печь тревожным волнением. Кто знает, по каким причинам такое могло случиться? Это был мой первый в жизни ролл. Я уже слышала несколько раз голос, но пока не могу быть уверена в этом.

я печатала этот текст почти 4 часа и с огромным трудом, если это плохое начало, то так и задумано. главное - прийти к хорошему концу
Утро. День 1. Аноним OP 08/11/18 Чтв 05:38:07 #2 №229811 
36814962p5master1200.jpg
Заряжу телефон на всякий случай и все, ухожу. Нужно одеться нормально. Хочу погулять немного после больницы.
Как же мне страшно, надеюсь, все будет ок
Аноним 08/11/18 Чтв 08:15:07 #3 №229820 
2411412.jpg
>>229810 (OP)
>Понятия не имею есть ли смысл пересказывать содержание уже пережеванного мною тысячу раз, хз, может и расскажу.
Смотри что я придумал, архивач. Правда здорово? Тебе теперь не придётся писать всё по новой.
http://arhivach.tk/thread/400887/

>и я словно перехожу в другое состояние, в межмирье
>чувствую, что рядом кто-то есть
>Вот после таких моментов сил совсем мало
Слухай, может тебе ещё тред в магаче создать? Пусть тамошние специалисты помогут ответить на вопросы с их видением мира.
Аноним 08/11/18 Чтв 12:42:29 #4 №229835 
>>229810 (OP)
Всё будет в порядке. Пиши, чего с тобой происходит.
>При этом я знаю, что вы меня не до конца поймете и могу отличить что стоит говорить, а что нет.
А чего терять-то? Ну не поймём и не поймём, пиши лучше всё.

>>229820
>Слухай, может тебе ещё тред в магаче создать? Пусть тамошние специалисты помогут ответить на вопросы с их видением мира.
А ты иди нахуй. Вот последнее, что нужно человеку, который теряет контакт с реальностью - это волшебные уебанчики.
Аноним 08/11/18 Чтв 20:29:53 #5 №229901 
Хули тут так тихо?
Прошедший 1 день Аноним 09/11/18 Птн 23:01:30 #6 №230146 
YwkcwmXUEjU.jpg
Вчера с трудом набрала на телефоне объемный пост о прошедшем дне, который благополучно стерся из-за перезагрузки телефона. А еще инет здесь плохой (живу за городом теперь), поэтому даже отправка одного сообщения занимает у меня много времени.
Так вот в первый день ничего особенного не произошло. Побеседовал со мной зав., аж часа 1,5 был прием (несколько раз он сказал: "Ага... интресно-интресно...", в итоге отправили в процедурный и сделали укол тиамин (В1 витамин), а так же капельницу мексидола (ноотроп) - ничего интересного. Позже была соляная шахта, где я попыталась выйти на связь с тульпой но ничего не вышло, потому что была напряжена, позже отправили слушать расслабляющую запись диктора, который просил представить как я бегаю по полю и ветер треплет волосы. Но мне не понравилось, ужасный голос и медленная речь - мои мысли по ощущениям быстрее его фраз раза в 4. Алсо, всегда смотрю видео на ютубе в скорости х2, притом бешусь, что долго.

Прогуляласть после больницы часа 2, зашла в баскинробинс и даже съела клубничный сорбет (1 шарик, 80 руб). По мне слишком сладкий. Никакого присутсвия рядом не было... Под вечер чувствовала себя не плохо, правда очень психанула, когда текст не сохранился (он был объемные и интереснее, чем этот). Весь вечер терзал жгучий жар в груди. Кажется, что я что то сделала не так, и дело не в больнице. Как будто на меня то ли обижены, то ли расстроены чем то, а этот жар - мой стыд, за неверный поступок. Печатая это странное чувство усиливается в районе шеи, я бы даже сказала глотки. Словно мне не следует это говорить (образно сравниваю, а не утверждаю)

Давление. Утро - 140/110, вечер 130/110. Чсс под 90.
Температура 37,8, никаких простуд нет.

Как и писал анон, ничего страшного не случилось
Аноним 09/11/18 Птн 23:07:29 #7 №230147 
>>229820
Спасибо за архивач! Я вот не умею там посты искать... если это вообще поиск.
Думаю, если я создам тред еще и там меня забанят, а я этого не хочу. К тому же у них сложная атмосфера, не понимаю у них многое.
>>229835
Жаль пишу с опозданием, но стараюсь не упускать момент.


Кстати, рисовать было некогда от слова совсем. Потом меня повязали на всякие хозяйственные дела. У нас утки по осени начали летать. Надо или резать или перышки чикнуть. Хотя лично видела сегодня как утка - кун сделал круг над участком и обратно влетел в загон. Может и не стоит боятся бегства, хз. Еще попробую ловушку для мышей сделать из бутылки и ведра.
Аноним 09/11/18 Птн 23:47:33 #8 №230155 
Screenshots2018-11-10-01-58-55.png
Screenshots2018-11-10-01-57-19.png
Screenshots2018-11-10-01-58-00.png
Screenshots2018-11-10-01-56-35.png
Сегодня второй день, более насыщеный событиями.
День начался в кабинете заведубщего, послушали меня и мамку (я плохо сплю и она описывала мой лунатизм и разговоры во сне). После чего мне добавили ко всему прошлом шикарному лечению 1 таблетку депакина хроно по утрам (это противлэпелептический). А так же скорее всего снова придется проходить мрт и идти к неврологу, в целом меня это радует, если есть подозрения на эпилепсию, то это лучше, чем шиза. Верно ведь? А?... Да и среди дальней родни есть эпилептики. Давление 130/110, чсс так же 90. Температура 37.
После капельниц и комплекса тех де процедур отправили к психологу. Вот здесь мне кажется пошла жопа. конечно меня сперва попросили рассказать о себе, после были простые тесты на память и внимательность, а потом ересь на определение лишнего предмета из 4. Постараюсь прикрепить пикрилы и жду лично ваши ответы с пояснениями. Пару раз спорила с психологом, возможно зря, но я была все же не согласна. Пыталась подключить на помощь Дейдару но не получалось и в итоге я еще больше загоняться начала ро поводу ответов.
Вот анон скажи, что лишнее в списке слов: лист, дерево, почка, кора, сук?
Я ответила, что кора, потому что она не дает жизни. А ты как думаешь? Остальные ответы прикладывать не буду, жду твои, ищи в пиках.
Так же прошла огромный тест, который показал тревожную депрессию и вспыльчивость/резкую раздражительность.
Все это заняло почти три часа и только под вечер я освободились, но вечером нужно было разбирать вещи после переезда. Мамка заставила есть сегодня вечером (мясо ела), а утром кашу пшеничную.
Теперь боюсь за тест и боятся придется до понедельника. Какой то тест на интеллект вообще не смогла пройти. Там какие то дикие пары слов нужно было совместить типо удар-гол, тьма-свет. Почему то всегда хотелось выбирать тьму-свет, либо враг/недруг, но я тупила в экран в основном.
Belkin !YmJ70m0Zdk 10/11/18 Суб 00:58:55 #9 №230169 
>>230155
Сап.

> Вот анон скажи, что лишнее в списке слов: лист, дерево, почка, кора, сук?
Дерево. Во-первых, единственное слово среднего рода в списке, во-вторых, остальные являются компонентами этого самого дерева.

По картинкам:
1) Зонт. Остальные 3 предмета (фуражка, пистолет, барабан) ассоциируются с армией.

2а) Очки. Остальные 3 предмета (часы, весы, трусы термометр) служат для измерений.

2б) Книга (или тетрадь). Остальные 3 предмета (портфель, кошелёк, чемодан) являются контейнерами.

3) А вот тут два стула вижу. Либо ассоциация с звуком (балалайка, радиоприёмник, телефон) - тогда лишнее письмо. Либо ассоциация с информацией (радиоприёмник, телефон, письмо) - тогда лишняя балалайка. Мне сначала пришёл в голову именно последний вариант, поэтому на нём и остановлюсь.

4) Лишняя кровать, потому что остальные 3 вещи (шкаф, комод и полки) служат для хранения на/в них вещей.

Интересно, все картинки предполагают несколько вариантов ответа? Бляха, думаю, да.
Фуражку можно исключить, потому что это единственное слово женского рода.
В 2а можно исключить весы, т.к. остальные 3 предмета содержат стекло.
В 2б можно с натяжкой исключить кошелёк, исходя из формы предметов на картинках.
Для 3 я уже описал альтернативный вариант.
В 4 можно исключить полки, потому что они открытые, на них (и под ними) тяжело что-то спрятать. Или спрятаться (например, змее). Ага, она такая заползла в ящик комода и задвинула его за собой. Змеи же всегда так делают.


Не понимаю, почему тебя беспокоит тест. Ты думаешь, он на что-то кардинально повлияет? На что?
Аноним 11/11/18 Вск 22:28:59 #10 №230371 
>>230169
Спасибо за ответы, у меня все, кроме одного другие. Правда сейчас нет настроения возвращаться к тем мозговыносящим тестам!
Аноним 11/11/18 Вск 22:41:33 #11 №230375 
О, и да, не знаю повлияют ли тесты на что либо. Но психолог сказала отнесет результаты к психиатору.

Сегодня наконец то смогла порисовать, правда, было очень мало времени, не больше часа, так что уж что успела.
<----
Такое приятное чувство после любимого дела, как никогда хорошо.

Много звонили с работы. От этого немного не по себе. Хотя ничего плохого не сказали
Аноним 11/11/18 Вск 22:44:18 #12 №230377 
Новый Хуолсат.png
Не прикрепилось. Как я устала от этой деревни
Аноним 13/11/18 Втр 08:33:07 #13 №230511 
>>230155
>что лишнее в списке слов: лист, дерево, почка, кора, сук?
Дерево. Все остальные ответы-это детали дерева.
В пиках тоже нужно лишнее найти? Если да, то:
1)Зонтик-Он не имеет никакого прямого отношения к военной отросли, в отличии от остальных рисунков.
2.1)Очки. Всё остальное, это приборы, которые что-то показывают, измеряют.
2.2)Очевидно книга. Хотя лишним могла и оказаться сумка на первом рисунке, ведь это единственный предмет. который открывается не по типу "книжки".
3)Балалайка. Всё остальное может являться источником информации.
3)Кровать.


>>230377
Это ты о чём?
>>229835
>волшебные уебанчики.
Ты явно туда ни разу не заглядывал.
Аноним 13/11/18 Втр 21:06:53 #14 №230582 
>>230169
>>230511
Черт. Я все выходные думала о том, что же лишнее, но так и не догадалась о дереве. Ответила, что кора, т.к. это единственное, что не дает жизнь.
И все остальное практически иначе ответила: на картинке с кроватью выбрала лишними полки, т.к. при желании на шкаф и тумбу можно запрыгнуть и полежать, а на полках не получится. На картинке с очками выбрала секундрмер лишним, т.к остальное ассоциируется у меня с аптекой. И везде так... ну порой давала сразу по 3 ответа.
Черт, кажется я тупею.
Аноним 13/11/18 Втр 21:08:10 #15 №230583 
>>230511
Да я живу сейчас за городом, в деревне, здесь плохой интернет и почему то рисунок не прикрепился к посту. Вообще тяжко без нормального интрнета
Аноним 14/11/18 Срд 01:44:46 #16 №230610 
>>230583
Может они весят много? К слову, как протекает жизнь в санатории, поведай более подробно, если не в тягость.
Аноним 12/05/19 Вск 16:42:31 #17 №264549 
.jpg
.jpg
Аноним 12/05/19 Вск 20:40:48 #18 №264574 
пук
Аноним 12/05/19 Вск 21:05:21 #19 №264576 
>>264549
>>264574
Аноны быстрого реагирования
Аноним 12/05/19 Вск 21:36:01 #20 №264581 
Давно я тут не отписывалась.
По сему кратенько расскажу о жизни и мыслях. На улице жара, дома прохладно и хорошо, какой из этого можно сделать вывод? Я перестала выходить даже во двор, хотя, вечером приходится пахать. Недавно новый сорт сливы и вишенки высадила, надеюсь, приживутся. Количество и качество социальных контактов не изменилось ни в одну из сторон, все стабильно, общаюсь лишь с мамой и коллегами по работе.
Совсем недавно вышла с очередной отлежки в больничке, где мне дали понять, что у меня явно есть проблемы и что скорее всего мне придется посещать их минимум раз в год. Диагноз, естественно, не сказали, только психолог-кун, который почему то в этот раз беседовал со мной сообщил о шизотипическом расстройстве, но это не точно и он не тот человек, кто раздает диагнозы. Да и если честно, мне все происходящее напоминает концерт или детский утренник: я вполне ясно и спокойно излагаю мысли, сильно не буяню и представляю из себя жизнеспособного члена общества, работаю и все дела, однако, все врачи следят за мной пристальнее, этому есть пруфы, которые может опишу позже, если надо чем за остальными пациентами. Весь апрель и хвостик марта я лежала у них и просилась быстрее обратно, но что вы думаете? Категоричное нет!
Все кажется наивным и глуповатым от того, что многие психологические проблемки, с которыми приходит туда большая часть пипла напоминаю, что я в психотерапевтическом центре, а не пнд на мой взгляд несколько преувеличины. НЕСКОЛЬКО. А себя же я вообще не считаю больной, вернее, не вижу смысла там лежать. Почему нельзя просто дома пить лекарства?! М?! А?! Почему?!
Аноним 14/05/19 Втр 14:28:09 #21 №264824 
.jpg
.jpg
Аноним 14/05/19 Втр 18:20:17 #22 №264877 
Расскажи о себе побольше
Аноним 15/05/19 Срд 07:59:40 #23 №264964 
>>264877
Мне нечего о себе рассказывать, нет никаких историй до настоящего, вряд ли что-то буде после. Обычный человек, просто без близких контактов.
Я бы могла часами болтать о Дейдаре, но это будет бесполезно. О нем мне всегда есть что рассказать.

Скоро уеду, купила путевку на моря все-таки, буду там в одиночстве пить коктейль под пальмой, греть свое брюхо. еду в Турцию
Аноним 15/05/19 Срд 20:57:32 #24 №265078 
.jpg
.jpg
Аноним 17/05/19 Птн 18:47:42 #25 №265302 
.jpg
.jpg
Ююко !hhoO7CxTZY 17/05/19 Птн 22:48:04 #26 №265329 
>>265302
Скинь инст этой девочки
Аноним 18/05/19 Суб 19:15:25 #27 №265415 
.jpg
.jpg
>>265329
arhivach.ng/thread/429272
arhivach.ng/thread/429337
arhivach.ng/thread/429412

arhivach.ng/thread/415773
arhivach.ng/thread/427718
arhivach.ng/thread/429131
arhivach.ng/thread/432284
arhivach.ng/thread/435291
arhivach.ng/thread/437132
arhivach.ng/thread/437439
arhivach.ng/thread/439146
arhivach.ng/thread/440687
arhivach.ng/thread/447608
arhivach.ng/thread/448972
Ююко !hhoO7CxTZY 18/05/19 Суб 21:30:57 #28 №265432 
>>265415
>доволен?
Да ююко довольнА

Милые фоточкои, ты прелесть
Ююко !hhoO7CxTZY 18/05/19 Суб 23:38:28 #29 №265453 
>>229810 (OP)
>Иногда мое тело будто резонирует с окружающим миром и я словно перехожу в другое состояние, в межмирье, но там всегда тихо и только осколок разума остается тут.

Что-то похожее на "смерть эго", неплохо, тебе даже психодел не нужен, скорее всего у тебя высокий творческий потенциал, ты по другому слышишь музыку и видишь картины например. У тебя бывает такое состояние, будто в голове огромный поток мыслей и ты не можешь его контролировать?
Аноним 19/05/19 Вск 21:12:56 #30 №265531 
image.png
>>230147
Кстати, перечитала, вспомнила, что забыла оставить отчет о мышиной ловушке.
ОНА НЕ СРАБОТАЛА!
Ловушка была типо пикрил. Тогда была зима и что бы вода не замерзла я ее прокипятила сперва с максимальным количеством соли, ну, что бы расстворилась. Вода не замерзла, но ни одна мышь не попалась. В чем проблема, двач?
Ведь мыши точно есть, несколькр раз натыкалась на их "гнезда" под землей. Однажды даже с мышатами, семеро их было. Дальнейшую их судьбу оглашать не буду.
Вот интересно, почему они не попались на бутылку? Пробовала разные приманки - колбасу сырокопченую, пасту арахисовую, орешки и т.д. но что-то не вышло.
Сейчас еще одну кошку завели, ловят, вроде мышей поменьше стало, но хз, сейчас уже по весне не так понятно. А то эти твари даже утеплить жрут, пришлось даже перепенивать некоторые участки сарая с птицей. Представляете? Приходится заморачиваться из-за мелких цыплят и утят, что бы не продуло. Слава богу хоть крыс вроде нет.
Аноним 19/05/19 Вск 21:19:02 #31 №265535 
Мне кстати увеличили дозировки препаратов. От этого у меня двоякое ощущение - с одной стороны я чувствую себя вновь собой, но с другой стороны мне физически не очень хорошо.
С тульпой уже конкретные проблемы... даже описывать нет смысла. Ничего не чувствую.
Но все же мне кажется, что весь мир идет в противоположном со мной векторе. Кажется, словно я ухожу в прошлое.

А еще наконец-то продолжила писать свой фанфик. До этого никак не удавалось.

>>265453
Никто не воспринимает мой музыкальный вкус, но вряд ли ты об этом. А картины ни с кем не обсуждала, но почти всегда в компании людей мое мнение отличается от большинства, в подростковом возрасте спорила часто на этот счет, сейчас просто забила и живу сама с собой, лишний раз ни с кем не болтаю.
Про смерть эго впервые слышу, немного почитала в гугле, какая-то стремная штука. Как ты вообще такое откопал, анон?
Поток мыслей у меня бывает, особенно бывает накатывает что-то, окружающие сразу замечают. Даже на дваче замечают... По началу это выливается в немного аггрессивную говорливость, а потом уже настолько все давит, сложно объяснить. Стремно это, короче. Я стараюсь поскорее лечь спать, оп возможности.
Ююко !hhoO7CxTZY 19/05/19 Вск 22:37:32 #32 №265551 
New.Danganronpa.V3.full.2448299.jpg
>>265535
Возможно у тебя неправильно вырабатывается серотонин, это проводник между нейронами, когда его много мозг работает с большой частотой, тогда чувствуется творческий подьем, музыка, картины воспринимаются глубже, но и может возникнуть неконтролируемый поток мыслей, от которого трудно заснуть. Либо если его мало, то наоборот трудно думать, заниматься творчеством, повышается чувствительность боли. Поэтому, возможно, что у тебя временами слишком много серотонина, временами слишком мало.
Ююко !hhoO7CxTZY 19/05/19 Вск 22:39:27 #33 №265553 
Разные запрещенные штучки, могут замещать серотонин и выполнять ту же функцию, в силиконовой долине, например, популярно микро дозирование, как раз для целей улучшения работы мозга
Аноним 19/05/19 Вск 23:04:54 #34 №265554 
>>265551
Разве маньакально-депрессивое не по такой же схеме работает? У меня его точно нет... вроде как. Мне в больнице просто сказали, что у меня проблемы на лицо, что придется 2 раза в год отлеживаться там, плюс постоянное наблюдение. Якобы что бы не довести до реальной психушки. Не знаю, правда это или нет. Вообще я сама должна спросить что со мной не так или они сами должны сказать? Там ничего осбенно не говорят. Это норма?

А у тебя бывает описанное тобою состояние?

>>265553
Только это же потом к последсвиям приведет, будет еще хуже. Организм же не дурак, потом сам перестанет нормально сератонин вырабатывать.
Аноним 19/05/19 Вск 23:07:52 #35 №265555 
OQ2HrT3Y-Ec.jpg
Спать пора.
Завтра надо в офис заехать, как я ненавижу это место...
Ююко !hhoO7CxTZY 19/05/19 Вск 23:12:51 #36 №265556 
>>265554
> Вообще я сама должна спросить что со мной не так или они сами должны сказать? Там ничего осбенно не говорят. Это норма?

Наверное должны сказать сами. Может быть точно не знают

>А у тебя бывает описанное тобою состояние?

Да



Ююко !hhoO7CxTZY 19/05/19 Вск 23:13:12 #37 №265557 
>>265555
Что-за офис?
Аноним 20/05/19 Пнд 07:31:42 #38 №265600 
>>265556
По идее я уже почти 3 года так или иначе под наблюдением врачей. Мне кажется, правда, хоть я сама и пациент не по своему желанию, что все несколько преувеличено.
А как ты используешь пришедшее вдохновение?
>>265557
Да по работе, отчеты оставить и кое что забрать, на грядущий месяц, так сказать. Я уже закончила с этим, правда. Ура.

Сегодня планирую много дел. Надеюсь, все сложится.
Ююко !hhoO7CxTZY 20/05/19 Пнд 10:58:40 #39 №265622 
>>265600
Огось, ты работкаешь, неплохо, тебе нравится работка?
Аноним 22/05/19 Срд 11:04:23 #40 №266106 
.jpg
.jpg
Ююко !hhoO7CxTZY 22/05/19 Срд 19:31:36 #41 №266188 
>>266106
Выражение личика на первой фоточке топчик, любишь чай рамен?
Аноним 07/06/19 Птн 09:44:35 #42 №268857 
.jpg
Аноним 09/09/19 Пнд 06:58:22 #43 №291427 
.jpg
Yuyuko !hhoO7CxTZY 09/09/19 Пнд 11:43:54 #44 №291447 
>>291427
Это ты нарисовала?
Аноним 22/09/19 Вск 01:46:59 #45 №295177 
Когда же продолжение?
Аноним 22/09/19 Вск 09:10:17 #46 №295206 
.jpg
Аноним 29/09/19 Вск 13:46:10 #47 №296782 
.jpg
arhivach.ng/thread/415773
arhivach.ng/thread/427718
arhivach.ng/thread/429131
arhivach.ng/thread/429272
arhivach.ng/thread/429337
*arhivach.ng/thread/429412
arhivach.ng/thread/432284
arhivach.ng/thread/435291
arhivach.ng/thread/437132
arhivach.ng/thread/437439
arhivach.ng/thread/439146
arhivach.ng/thread/440687
arhivach.ng/thread/442117
arhivach.ng/thread/447608
arhivach.ng/thread/448972
2ch.hk/b/arch/2019-05-05/res/195802447.html
arhivach.ng/thread/471053
arhivach.ng/thread/488280
arhivach.ng/thread/490030
Аноним 09/11/19 Суб 23:01:53 #48 №309612 
.jpg
arhivach.ng/thread/502159/
Аноним 09/04/20 Чтв 14:53:20 #49 №359463 
Живая?
Аноним 11/01/21 Пнд 00:49:34 #50 №438812 
image.png
>>359463
Очень на это надеюсь...
Аноним 11/01/21 Пнд 01:15:06 #51 №438821 
>>229810 (OP)
>дневной стационар
Какой город?
У меня районный ПНД тёплый ламповый, например
Аноним 30/01/21 Суб 02:53:53 #52 №445297 
Тͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥ (127).jpg
>>359463
Постит иногда в бэ хуетуровня.
Я онеме псих не схолить ли мне к псиолуху что б меня нормальной зделали.
Аноним 30/01/21 Суб 10:11:05 #53 №445341 
ОП и есть эта самая красивая тян?
Аноним 30/01/21 Суб 12:34:09 #54 №445401 
>>445341
ОП - хуй
Аноним !GGGGGGVP4s 02/02/21 Втр 09:16:18 #55 №446338 
>>445297
Ну вот кароч.
https://a2ch.ru/2021/01/29/dvach-koroche-v-srezhu-idu-k-psihoterapevtu-aka-psihiatoru-zaveduiuschemu-238930511.html
Аноним 24/03/21 Срд 22:51:08 #56 №463296 
Хых, похоже, что ее все-таки свернули и положили
Аноним !GGGGGGVP4s 28/03/21 Вск 01:14:49 #57 №464012 
>>463296
БЫл тред после этого>>446338
лень искать.
Аноним 28/03/21 Вск 15:21:09 #58 №464119 
>>464012
Исцелилась?
Аноним !GGGGGGVP4s 28/03/21 Вск 18:51:35 #59 №464146 
>>464119
Я не помню и не ношол.
тк на мобилке смотрел.
её почта.
https://2ch.hk/b/arch/2019-04-18/res/194884761.html
Аноним 28/03/21 Вск 19:40:22 #60 №464166 
>>464146
Ну ладно, может в следующий раз найду
Аноним !GGGGGGVP4s 01/04/21 Чтв 01:50:26 #61 №464982 
>>464166
https://2ch.hk/b/res/243567488.html#243568461
Аноним 02/04/21 Птн 17:34:47 #62 №465306 
>>464982
Да-да, видел этот тред. А тебе спасибо! Если найдешь еще какие-нибудь, то кидай суда (если не сложно)
Аноним !GGGGGGGMQQ 22/04/21 Чтв 19:34:27 #63 №471171 
16190795201380.png
Аноним 22/04/21 Чтв 23:45:39 #64 №471265 
>>471171
Это не она, а какая-то хуйня
Аноним 23/04/21 Птн 02:20:36 #65 №471312 
>>471171
kek
Аноним !GGGGGGGMQQ 02/05/21 Вск 09:32:54 #66 №474804 
16199366028821.mp4
16199366028680.mp4
Аноним 02/05/21 Вск 12:06:00 #67 №474829 
>>474804
Сука, я специально зашел, чтобы пересмотреть "Иди нахуй Нарутааа"
Аноним !GGGGGGGMQQ 26/06/21 Суб 21:38:41 #68 №496657 
Тͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥ (97).jpg
Видать всё
Аноним 26/06/21 Суб 23:29:18 #69 №496709 
>>496657
Привет, триплджи
Лето, я бы тоже треды не стал создавать, учитывая реакцию на нее в учебной время года
Аноним !GGGGGGGMQQ 25/07/21 Вск 01:04:41 #70 №503679 
Тͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥ (237).jpg
>>496709
Годно постер дахуя?
Аноним 26/07/21 Пнд 23:27:24 #71 №504333 
>>503679
А чё ты мне сделаешь?
Аноним !GGGGGGGMQQ 28/07/21 Срд 12:34:36 #72 №504835 
>>504333
Пох
Аноним 28/07/21 Срд 19:39:24 #73 №504967 
>>504835
Что делаешь?
Аноним !GGGGGGGMQQ 28/07/21 Срд 19:59:04 #74 №504976 
>>504967
Нихуяhttps://2ch.hk/dr/res/252299.html#502672
Аноним 28/07/21 Срд 22:09:06 #75 №505054 
>>504976
Что за батарея?
Подумал тред был
Аноним !GGGGGGGMQQ 28/07/21 Срд 23:08:22 #76 №505071 
>>505054
Дальще думай.
Аноним !GGGGGGGMQQ 28/07/21 Срд 23:08:46 #77 №505072 
>>505054
Дальще думай.
Аноним 31/07/21 Суб 23:00:49 #78 №505922 
>>505072
Думаю, что дальше?
Аноним !GGGGGGGMQQ 11/08/21 Срд 22:37:18 #79 №509196 
16284761015360.jpg
>>471265
Аноним 13/08/21 Птн 00:18:11 #80 №509479 
>>509196
Что с ней?
Аноним !GGGGGGGMQQ 15/08/21 Вск 19:42:35 #81 №510274 
image.png
Аноним 27/08/21 Птн 22:45:41 #82 №514143 
>>510274
Мало
Аноним !GGGGGGGMQQ 28/08/21 Суб 22:43:32 #83 №514442 
15668238128500.jpg
>>514143
Аноним 14/09/21 Втр 18:01:10 #84 №521093 
>>514442
Мало
С осенью!
Аноним !GGGGGGGMQQ 14/09/21 Втр 23:04:12 #85 №521239 
>>521093
Ну на почту не отвечает.
Хотя она ещё на какихто сайте посвешёный фанфикам графоманким остовляла.
Аноним !GGGGGGGMQQ 23/11/21 Втр 22:14:20 #86 №551785 
/thread
Аноним 24/11/21 Срд 00:52:36 #87 №551825 
>>551785
Я думаю, что появится, не может же она вот так вот оставить нас, уйти по-английски
Аноним !GGGGGGGMQQ 24/11/21 Срд 10:03:43 #88 №551936 
>>551825
Можыт мать натравила дядю гришу.
Аноним !GGGGGGGMQQ 24/11/21 Срд 19:49:34 #89 №552217 
16375934714330.mp4
>>551936
Аноним 25/11/21 Чтв 01:26:53 #90 №552362 
>>552217
Что это за ёбань?
Аноним !GGGGGGGMQQ 25/11/21 Чтв 11:35:43 #91 №552466 
>>552362
https://2ch.hk/b/arch/2021-11-18/res/258057496.html
Аноним 25/11/21 Чтв 14:54:33 #92 №552594 
>>552466
Типа принудительно исцелили ниндзечку? Не хочется такого. Похожая тема поднимается в к/ф "Население 436"
Аноним !GGGGGGGMQQ 13/12/21 Пнд 19:46:43 #93 №561458 
3af52d04c7e386ad277c64452f3f1a447889b387.png
Аноним 13/12/21 Пнд 21:34:02 #94 №561551 
ттт.mp4
>>561458
Прикол не понял
Аноним !GGGGGGGMQQ 08/01/22 Суб 14:20:23 #95 №570093 
15508362759760.jpg
Можыт в дев сидит
Аноним 23/01/22 Вск 04:17:30 #96 №574302 
>>570093
Она на фото?
Аноним !GGGGGGGMQQ 23/01/22 Вск 05:03:37 #97 №574306 
>>574302
Вродибы
Аноним 29/01/22 Суб 13:04:51 #98 №575991 
>>574306
Красивое
Аноним 29/01/22 Суб 13:05:31 #99 №575993 
>>575991
Хоть и не похожа
Аноним !GGGGGGGMQQ 04/02/22 Птн 02:28:14 #100 №578395 
16046163150330.webm
https://arhivach.ng/thread/675641/
Прошол не почти год.
Аноним 06/02/22 Вск 14:56:04 #101 №579043 
Не могу сейчас на архивач заходить, на мобиле нет тора
Аноним !GGGGGGGMQQ 06/02/22 Вск 18:29:30 #102 №579118 
>>579043
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ypbf5fNLmzwJ:arhivach.ng/thread/675641/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Аноним 13/02/22 Вск 13:57:11 #103 №581768 
>>579118
Открылось, спасиьо
Похоже, что бсуждение всяких тараканов в голове на весь тред
Аноним 15/02/22 Втр 09:29:51 #104 №582515 
Снимок экрана (1398).png
>>581768
Разгадавай капчу
Аноним 17/02/22 Чтв 05:59:54 #105 №582945 
>>582515
Такая же, разве что 'М' заглавная может быть, скорее всего
Аноним 22/02/22 Втр 05:19:01 #106 №584148 
Владимир там подписи ставит, видел? Как думаешь, по чем будет доллар?
Аноним 06/03/22 Вск 11:32:29 #107 №586948 
Ниндзечка вообще пропала с радара что-то
Аноним !GGGGGGGMQQ 07/03/22 Пнд 00:33:48 #108 №587083 
>>586948
Год как >>578395
Аноним 08/03/22 Втр 03:06:47 #109 №587297 
>>587083
Как думаешь, чем она занимается?
Аноним !GGGGGGGMQQ 12/03/22 Суб 19:46:54 #110 №588108 
>>587297
У меня много шызотеорий.
Аноним 13/03/22 Вск 21:43:40 #111 №588452 
>>588108
Главное, чтобы у нее не шиза
Аноним 04/04/22 Пнд 14:29:38 #112 №593496 
Ниндзечка, вернись
Аноним !GGGGGGGMQQ 14/04/22 Чтв 10:06:13 #113 №596118 
>>588452
Ну тагда она простой нормис.
И нашла себе ёбаря.
Аноним 18/04/22 Пнд 14:32:49 #114 №597240 
>>596118
Что-то ты какой-то злой
Аноним !GGGGGGGMQQ 11/05/22 Срд 20:05:48 #115 №602419 
image.png
>>597240
Аноним 17/05/22 Втр 04:47:45 #116 №603584 
>>602419
Так она же просто отказывалась гудеть в горн, поддерживая свою страсть к мультяшке
Она сама же намекала, что понимает, что ахуенно выглядит, специально ухаживает за собой, волосами и фигурой... Эх
Аноним 17/05/22 Втр 04:50:38 #117 №603585 
>>603584
Ну тогда да, сидит и просто игнорирует все и всех, наворачивая очередной круг вокруг своего мира
Аноним !GGGGGGGMQQ 17/05/22 Втр 14:39:50 #118 №603652 
>>603584
>отказывалась гудеть в горн
Она же искала оналагвнет.
Прям помню онеету составляла кто имено ей нужен.
Мелкарослый блондин каторый шарит за лор наруты.
Аноним 18/05/22 Срд 15:38:13 #119 №603940 
>>603652
Ну все, перестаю стричься и летом буду усиленно смотреть наруто
Аноним 18/05/22 Срд 15:39:25 #120 №603942 
>>603940
Ну и потом покрашусь
Аноним !GGGGGGGMQQ 18/05/22 Срд 21:34:40 #121 №604031 
Снимок экрана (1468).png
Ну мне ничего не ответила.
[email protected]
Аноним !GGGGGGGMQQ 18/05/22 Срд 21:36:08 #122 №604033 
>>604031
[email protected]
Аноним 19/05/22 Чтв 15:15:08 #123 №604210 
>>604031
)))
Надо было попробовать текст какой-нибудь написать
Она же говорила, что мало с кем общается, а тут такое начало диалога: 'прив, прив, чё все?'
Она 100проц тебя деанонит и собирается переезжать к тебе после такого вступления))
Прив прив))
Аноним 19/05/22 Чтв 15:17:53 #124 №604212 
>>604031
А, кстати, есть какие-то метки, чтобы понять, открывались сообщение или нет?
Что-то на подобии того, что есть вк, например, или в телкграмме
Мб она вообще не видела твои письма
Аноним !GGGGGGGMQQ 19/05/22 Чтв 17:10:04 #125 №604245 
>>604210
На даты посматри
Аноним 19/05/22 Чтв 17:35:43 #126 №604253 
Не понял, Оп-тян - эт она что ли - >>266106 ?

Сейчас бы переживать о судьте вниманиеблядствующей шаболды, которая явно обеспечена материально и высирает миллионы фоток. Не волнуйтесь, у нее все лучше сейчас, чем у вас.
Аноним 19/05/22 Чтв 17:36:05 #127 №604254 
>>604253
>о судьбе
fix
Аноним 20/05/22 Птн 06:31:52 #128 №604449 
>>604253
Ты обиделся что ли? Не можешь себя обеспечить материально?
А фотки она перестала постить, не ври, вруша
И да, я бвл бы рад знать наверняка, что с ней все хорошо
Аноним 20/05/22 Птн 06:50:14 #129 №604450 
>>604245
Та я видел, что там 2к21
Аноним !GGGGGGGMQQ 31/05/22 Втр 18:36:09 #130 №607829 
https://www.youtube.com/watch?v=mW0jeoStANg&ab_channel=Naritsa
Пиздолиз из-за пиздолизинга спалился.
Аноним 01/06/22 Срд 06:23:03 #131 №607944 
>>607829
Что там? Очередной летсплей от вован1337 drain blessed cursed?
Аноним !GGGGGGGMQQ 09/06/22 Чтв 00:12:59 #132 №610012 
16260327175731.mp4
>>604033
Вроде раньше инлексировалась почта на сайте с фанфиками.
>>265531
На мелкопорашах тоже были посты про лавушки типо таких от другой аватарки.
Аноним 12/06/22 Вск 02:38:36 #133 №610687 
16338038759662.mp4
>>610012
Ебать я сегодня объелся шулюма, клубники и черешни, пиздос

Ты web-сыщик получается, очень много всякой информации знаешь, о существовании которой я даже не думал
Аноним !GGGGGGGMQQ 28/06/22 Втр 20:58:51 #134 №615570 
https://www.youtube.com/c/Креативныйпереводчик/videos
Вот тоже тульповодка
Аноним 03/07/22 Вск 16:02:25 #135 №616641 
>>615570
Поххх
Только ниндзечка
Аноним !GGGGGGGMQQ 10/07/22 Вск 22:45:14 #136 №618300 
https://www.youtube.com/watch?v=c7T-VN5OUsg&ab
Всех покимонов собрал
Аноним !GGGGGGGMQQ 11/07/22 Пнд 15:25:21 #137 №618394 
>27 лет.
Человек, получивший медицинское образование и пожалевший об этом.
Люблю критику.
Люблю готовить.
Буду рада обзавестись друзьями в интернете, разделяющих интересы писательства.
Нет, главные героини моих фанфиков никак не должны ассоциироваться у читателя с автором, никогда не создаю собственные прообразы в работах.

Обожаю попаданцев и ОЖП, а если попаданка - это ожп, да еще и макси, держите меня семеро! Я вообще довольно стандартных взглядов с патриархальным уклоном, а яой, фемслеш, омегаверс (не жанр, а полный п....ц, простите) обхожу стороной. АУ, где от героев не остается ничего, кроме оболочки я складываю в отдельный котел. Может потому мне так тяжело найти чтиво по душе и я больше пишу? Любимый фэндом Наруто, изредка могу пробежать еще по парочке аниме и играм. Мечтаю перерасти в хорошего писателя макси и спокойными вечерами за чашечкой чая печатать главы.

Помню времена, когда на фикбуке существовали дизлайки и безграмотные работы беспощадно минусили. С грустью вспоминаю те дни, утопая в страницах поиска.

П.С. Страдаю невнимательностью и порой, излишним многословием вместе с бездарными падениями в ненужную вычурность. Все порой перерастает в нешуточную шизофазию.
Контактная информация:
Скромная авторская группа
https://vk.com/club212988471
Содержит в себе разный бред иногда никак не относящийся к фанфикам

https://ficbook.net/authors/3920140

Аноним !GGGGGGGMQQ 11/07/22 Пнд 15:29:57 #138 №618396 
Снимок экрана (1520).png
Есть ещё одна Tsu.kuri на ответах майлсру.
Но там пиздючка нкаляр
Аноним 17/07/22 Вск 15:25:41 #139 №620013 
>>618394
Блять я напечатал 474748 строчек, а эта хуйня не пропустила пост ошибка постинга error
Что такое ожп и ожп макси? И она вроде писала, что по работе ей надо в офисе появляться, а тут медичка какая-то, хотя, может она уже выдумал себе личность и живёт в ней?
Эхххх, ниндзечка, на кого же ты нас оставила - то....
Аноним !GGGGGGGMQQ 22/08/22 Пнд 19:34:23 #140 №625785 
На трипл тг скину
Аноним 25/08/22 Чтв 15:11:26 #141 №626296 
>>625785
Чей? Ниндзин?
Аноним !GGGGGGGMQQ 26/08/22 Птн 09:15:05 #142 №626436 
>>626296
свой.
Аноним 26/08/22 Птн 12:42:23 #143 №626462 
>>626436
Твой - то мне зачем?
Аноним 28/08/22 Вск 13:09:10 #144 №626998 
>>296782
Так стоп
А если ты про её ТГ, то откуда он у тебя?
Аноним 28/08/22 Вск 13:10:23 #145 №626999 
Прикрепилось куда-то не туда, пиздос
Аноним !GGGGGGVP4s 19/09/22 Пнд 17:44:38 #146 №631221 
>>626462
Ну я вас не кинул.
Аноним 21/09/22 Срд 00:53:53 #147 №631483 
>>631221
бросай тг, там как три восьмерки, только на 111 больше, вон трипл 9
Аноним !GGGGGGVP4s 15/10/22 Суб 15:39:57 #148 №634820 
Ну кароче она удалила почту
Аноним !GGGGGGVP4s 20/11/22 Вск 11:20:44 #149 №640969 
Снимок экрана (1711).png
Аноним 20/11/22 Вск 12:48:37 #150 №640978 
>>634820
а ты кто
Аноним !GGGGGGVP4s 20/11/22 Вск 13:58:36 #151 №641001 
>>640978

>>252299 (OP)
Аноним !GGGGGGVP4s 23/11/22 Срд 09:56:25 #152 №641687 
image.png
Аноним 26/11/22 Суб 01:28:56 #153 №642311 
Deidaras Theme Extended.mp4
Где ты?
Аноним !GGGGGGVP4s 10/12/22 Суб 15:14:56 #154 №645355 
image.png
Аноним 22/12/22 Чтв 14:21:03 #155 №647541 
Что за пародия на Ринаточку?
>>645355
>>641687
А ниндзечка, похоже, не объявится уже, да?
Аноним !GGGGGGVP4s 22/12/22 Чтв 16:53:44 #156 №647557 
15581961260550.jpg
>>647541
https://2ch.hk/b/res/279640790.html
Аноним 22/12/22 Чтв 20:52:08 #157 №647629 
1671731527918.png
>>647557
Аноним !GGGGGGVP4s 22/12/22 Чтв 20:55:16 #158 №647631 
>>647629
Я фотошопил да.
https://2ch.hk/b/res/279643156.html
тред зодох анон пересоздал
Аноним 22/12/22 Чтв 21:03:11 #159 №647637 
>>647631
Хуево фотошопил
Аноним 23/12/22 Птн 10:22:22 #160 №647805 
>>647631
Хуй пойми, что за ссылка, не открывается
Аноним 01/01/23 Вск 05:10:09 #161 №649838 
С новым годом, особенно ниндзечку
Аноним !GGGGGGVP4s 12/01/23 Чтв 19:09:28 #162 №652264 
>>649838
Я тут один
Аноним 15/01/23 Вск 22:24:27 #163 №652879 
>>652264
Хочется ниндзечку...(
Аноним !GGGGGGVP4s 18/03/23 Суб 19:47:18 #164 №668507 
Уже 2 года
Аноним 28/03/23 Втр 13:10:23 #165 №670792 
>>668507
Что два года? Как ниндзя пропала?
Аноним !GGGGGGVP4s 28/03/23 Втр 16:16:44 #166 №670843 
>>670792
Да
Аноним 01/04/23 Суб 02:37:10 #167 №671735 
>>670843
Интересно, как у нее дела, чем она сейчас увлекается, что вообще у нее нового?
(так говорю "нового", будто мы хорошие знакомые и я знаю, что с ней происходило раньше, а тут вдруг она пропала и теперь ни слуху ни духу)
Аноним !GGGGGGVP4s 02/04/23 Вск 19:49:25 #168 №672104 
16792461257790.mp4
>>671735
Хз может ёбыря нашла или токсичность двошерская надаела.
В деве сидит или в соце.
Может выпловит.
Сидел раньше чмонимов дитектил пака в шараге УЧИЛся.
А шас времени нет нихуя
Аноним 04/01/24 Чтв 21:38:38 #169 №724806 
>>265531
>Вот интересно, почему они не попались на бутылку?
Может они нерусские?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения