Сохранен 135
https://2ch.hk/b/res/77060256.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 08/10/14 Срд 00:55:12  #1 №77060256 
14127153121570.jpg
Пик рандом.
Итак, пришла пора запилить свою историю. Те, кого не интересуют биопроблемы, могут скрывать тред сразу.
Есть одна тян и эта тян не особо любит секс. Всё бы ничего, да только именно с ней и встречается ОП-хуй. У неё имеется:
1. Нелюбовь к поцелуям в губы. (Даже когда я шликаю, она невсегда позволяет себя целовать, начинает отворачиваться, что малость раздражает.)
2. Нелюбовь к сосанию хуйца [что, в принципе, характерно для многих тян], а также приниманию моего языка у себя в клиторе. (Тут, скорее, можно говорить именно что о стеснении.)
3. Нелюбовь конкретно к сексу.
Немного больше расскажу о тян. Производит впечатление довольно милой особы, в действительности же довольно жестока. Об этом особо расписывать не буду, но желать какому-то человеку смерти притом не то что бы с каким-то садистским желанием - хладнокровно, если тот сделал что-то в её глазах не совсем приятное - вполне нормальное желание. Да и вообще к смерти как таковой она относится спокойно. Аполитична и похуистична к большинству социальных проблем. Порой может повести себя как аутичный битард, например, морозясь сделать что-то в ситуации, когда ты должен совершить нечто, не требующее значительных усилий, ты знаешь это, но почему-то не делаешь. К примеру, обнять близкого, когда он в этом нуждается.
Наши отношения, в принципе, развивались стандартно. От некоего состояния идеализации надо сказать, что после того, как начали встречаться, год не виделись вообще, зная друг друга лишь по парочке фотографий до первых ссор и далее крупных конфликтов, которые могли вычеркнуть в принципе такое понятие как "мы". В ходе этих ссор многое что пережили - например, я душил её а через часик мы уже занимались петтингом. Желали друг другу смерти. И прочие "подростковые радости", тк начали встречаться ещё в 16 лет, и прошло с тех пор ещё 6 годков. Конечно, по мере взросления ссоры из-за пустяков пошли на нет. Но вот интимный вопрос как стоял, так и стоит ребром, я бы сказал.
И не сказать, что она фригидна. В определённые моменты она оче страстна и кончает уже после нескольких движений пальцами вокруг и немного внутрь её пельмешка. Но совершенно не зависит от полового инстинкта и сама признавалась, что когда натыкается на какую-нибудь сцену секса, почему-то не может воспринимать её. Если же сцена не содержит напрямую совокупления, то её воображение дорисовывает всё, что угодно, помимо непосредственного соития.
Из плюсов в этом отношении можно сказать, что ей абсолютно похуй на измены. Серьёзно. Она нисколько не ревнива.
И развращал я её оче долго. Где-то 4 года мы не трахались вообще, а отвоёвывал "свою территорию" я клочок за клочком. Тут ещё дело в том, что жили мы раньше в разных городах и виделись ИРЛ нечасто. В принципе, мне было норм, тк у меня самого была ебала с гиперчувствительностью залупы, так что если бы даже она была не против, скорее всего половой акт, учитывая мучительные ощущения при любом соприкосновении с любым предмет, превратился бы в страдальческий акт.
Собственно, сейчас секс крайне нерегулярный, в основном спонтанный. Опять же - в этом тоже есть определённый плюс. Я не чувствую пресыщения ей, что могло бы достигнуть, учитывая то, что мне быстро надоедает одно и то же изо дня в день и то, сколько лет мы вместе. И всё же эту проблему надо как-то решить. Так что хотелось бы советов мудрых. Ну и со своими историями можете пожаловать.
Аноним 08/10/14 Срд 00:59:18  #2 №77060424 
Бамп.
Аноним 08/10/14 Срд 01:03:20  #3 №77060593 
Бумп 2
Аноним 08/10/14 Срд 01:06:23  #4 №77060727 
Вамп 4
Аноним 08/10/14 Срд 01:10:14  #5 №77060908 
Бюмп 5
Аноним 08/10/14 Срд 01:11:12  #6 №77060943 
>>77060256
Вангую набег упоротых и зеленых.
А вообще ты просто молодец, раз с такой столько времени встречаешься. Из твоей прохладной мне видится только одно - её всецело противен или просто неприятен сам половой акт.
Её случаем не насиловали?
Аноним 08/10/14 Срд 01:13:47  #7 №77061055 
14127164275120.jpg
>>77060256
Да это еще фигня, вот что у меня было.
Вчера был и родителей девушки, знакомились ну и так просто похавать на халяву.
Вышли с ее батей на балкон покурить, он мне такой говорит
- Ну что трахаешь мою дочь? Трахаешь?!
Я нервно сжал сигарету в руке. Пот покатился по спине. Он посмотрел в мои глаза с хитрым прищуром.
- Ну что трахаешь? - повторил он и достал откуда то из-за спины молоток. - Трахаешь ссука? -истерически крикнул он.
Я прижался к стенке и попытался его успокоить.
- Но позвольте мы же...
Прервав меня он с диким криком ударил меня по плечу молотком. Резкая боль раскатилась по телу. Я в шоке посмотрел на него, Тесть зверел, начал срывать с себя рубашку, что-то бормотать. Затем снова обратился ко мне:
- Ну что молчишь ссука? Трахаешь? А, гнида?
Удар по лицу, на секунду я отключился. По лицу текла кровь вперемешку с соплям. Тесть совсем обезумел, он прыгал передо мной как обезьяна, хватался за предметы, выбрасывал их с балкона и истерически кричал.
- Ну послушай меня - сказал он - послушай, вот мы сидим тут с тобой вдвоём. - я попытался привстать чтовы выскочить в балконную дверь. - Не перебивай! - крикнул тесть и бросил в меня молотком. Удар пришелся прямо в солнечное сплетение, От боли всё моё тело скрючило. А он всё продолжал:
- Вот мы сидим тут с тобой вдвоём, а там где то парад. Нет ты понимаешь, парад без нас! Без нас парад, суки! Гниды! А ты ещё и дочь мою трахаешь! Ведь трахаешь гнида?
Я осторожно приподнял глаза, тесть был весь перемазан варением, какими то домашними припасами. А из за уха выглядывал обрезок укропа. Он не стал дожидаться моего ответа, как будто в каком то трансе, не смотря на меня, он приплясывая принялся снимать штаны вместе с трусами.
- Да ты это, погоди, я тебе сейчас про Бердянск расскажу.
Сказал он присаживаясь на корточки и буквально тут же принялся гадить под себя. Сначала полился струёй жидкий как вода понос, а затем из него вышел кусок говна размером с краковскую колбасу. Я не выдержав принялся блювать, струя блевотины залила и тестя и говно. Половина балкона была покрыта моей блювотиной.
- О! А вот и специи, сказал тесть и подняв с пола свои фекалии поднёс их к моему лицу.
- От нашего стола к вашему столу! - кричал истерически он - Отведайте гости дорогие хлеба нашего! Домашнего! Я его с раннего заутренья пекла! - Срывая голос кричал он. Я с ужасом наблюдал за тем как его руки приближаются к моему лицу. Жуткая вонь снова вызвала приступы тошноты.

Толстым слоем, тесть принялся размазывать говно по моему лицу. Я не мог сопротивляться, правую руку словно парализовало а вторая рука жутко ныла. Но я попытался вырваться и буквално вывалился из балконной двери в комнату. Каково же было моё удивление когда я увидел что моя тян лежит голая распростёртая на ковре посреди комнаты. А над ней словно бомбардировщик нависат склонившись над грудью сидит её мать. В кокошнике на голове и с платком с правой руке. Увидев меня, тёща запела:

Ох, насрали в сиси
Кузнецовой Ларисе.
Ох, Лариса плачет:
А и что ж это значит?

Я жила-подрастала
Да горя не знала.
Во лугу гуляла,
Маков цвет срывала.

На траву ложилась,
Спала-присыпала.
А во сне Ларисе
Ох, насерили в сиси.

А и тот насерил,
Кто в любовь не верил.

При этом поя она извергала из своего тела струи жидкого, с яркими вкраплениями поноса.
Аноним 08/10/14 Срд 01:15:22  #8 №77061109 
>>77060256
ОП... есть прекрасная американская поговорка: "не суй свой хуй в безумное". Очевидно, что у нее проблемы с головой и, со временем, она будет поехивать все дальше и дальше. Оно тебе надо? Бросай ее нахуй и ищи нормального человека, если тебе дорого свое психическое здоровье и счастье вообще.
Аноним 08/10/14 Срд 01:16:22  #9 №77061168 
>>77060943
Не считая полового момента, она мне идеально подходит. То есть она и друг, и сестра (лол) одновременно. Да и встреча с ней в какой-то мере была знаком судьбы. Я просто ёбаный фаталист.
Нет, была девственницей. Но то, что всё это проистекает с детства, знаю, да и она сама вскользь упоминала.
>>77061055
Кулстори. Поговорил с пастой - день прошёл не зря.
Аноним 08/10/14 Срд 01:17:00  #10 №77061200 
>>77060256
Ты,сука, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!! Ты гавеное тупоебалдовое ПИЗДОПРОМУДИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕБ!! Тебя охуярил весь интернет, так как ты Г А В Н О Е Б!!! Я твою всю родню ебал!!! Твоя семья - полнейшие мудеры! У тебя нету своей собственной матери!! Ты ХУЕБ!!! Ты смесь отъебанной в жопу хуёбляди, и гавеного еблопиздарственного долбаеба!! Ха ха ХА ХА! Ты МУДЯРА!!! ты ЕБОТРОН всего мира!! Твоё место - САМЫЙ ПРОГАВНЕННЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ!!!А ОН НАХОДИЦЦА В ПОДВАЛЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ МИНЬЕТА!!!Ты фанат посасывания старых объебанных гандосекоффских ХУЕВ! Ты любитель повылизывать жопу хуярских ебалдуев!!! Ты ЛИЖЕШЬ Анус В.В.ПУТИНА!! Ты ХУЕФФ ПАДОНАК!!! Ты самое самое самое самое самое ПИЗДОМУДОБЛЯДОХУЕПИДОЕБОГАНДОГАВНОДРОЧЕТРОНИЩЕ!!!!!!! Соси хуй ебалдуй задроченый!!!Я буду ЕБАТЬ твою мать в ночь на 25 января,я ОТЪЕБУ её так, что у неё на теле будут видны две с половиной тысячи дырок от моего ХУЯ!!Ха ха Ты самый пропизженный мудоеб во вселенной!!!Твои родители такие же ёбыри и распиздяи как ты!!! Они целый день занимаюцца ананизмом!!! И к тому же все вы закончили высшую школу миньета и поэтому НОЧУЕТЕ В ЕЕ ПОДВАЛЕ!!!! Ты как-нибудь сходи в Макдоналдс, возьми с собой картофель, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ОТРАВЛЮ!!! И ВСЕ СОУСЫ БУДУТ ПАХНУТЬ ПИЗДОЙ!!! Это всё потому что ты ДРОЧЕР!!!!!!!!!!!!!! В твоём желудке находицца ленточный червь – бычий цепень, и его друг – печёночный сосальщик, они не дадут тебе спокойно спать!!!! Проверь своё аналное отверстие, наверняка оттуда торчит его кончик. Это он тебя своим хуем изнутри ебет в жопу. В детстве тебя регулярно похищали инопланетяне и ставили на тебе сексуальные опыты, так что заткни свое недоросшее ебало и соси!!!Я сто раз ебал твою мать!!Ты сосал у своего ОТЦА!!Ты сверх долбаеб мудотронский!!Ты ДАЛБОЁБИНА НЕДАЕБАНАЯ!!Ты УЁБИЩЕ ЕБАРМОЦКОЕ!Ты ЕБАЛДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!Ты ХУЕБЛЯДСКИЙ ПИЗДОМУДОПРОХУЁБ!!!!!!!!!!!!Таких как ты надо раком ебать!!Я сперва ебану твою мать,после чего она обоссыцца и ты слижишь её гавно с её ванючей жопы!!!Потом я возьму и нассу за шиворот твоему отцу и нассу ему в карман!! ТЫ МНЕ СЦУКА БЛЯ ЗАПЛАТИШЬ!!! Я переебал твою злосучью мамашу нах сто раз и насрал ей в глаз!после такого прихода у неё из сраки выволился ты!!ТЫ МУДОЗВОНСКОЕ УЁБИЩЕ!и ты стал ебать свою БАБКУ в ЕБАЛО и лизать у неё пиздень!!Ты гавносос недаебаный!ты самая в жопу ебанутая ОВЦА!Ты Переёбаный в жопу АЦТОЙ!Ты сосал у своего отца и он за это СРАЛ тебе в ЕБАЛО!МОЖЕШ СМЕЛо идти нахуй с интернета!!Таких как ты лошар только осталось ОЕБАШИТЬ Ногами!!Я на тебя срал с НЕБОСКРЁБА!!ты ПЕТУНЬЯ!!Недоебанная!
Аноним 08/10/14 Срд 01:18:42  #11 №77061284 
>>77061109
Ну, я в принципе считаю, что найти не ебанутую бабу - оче трудно. И бросать точно не собираюсь, просто потому, что нас единит слишком многое. Мы даже пробовали какое-то время типа "быть друзьями", но из этого ровным счётом нихуя не вышло.
Аноним 08/10/14 Срд 01:20:41  #12 №77061389 
>>77061168
Ну тогда копай в этом направлении. Она тебе доверяет, ты просто спроси что да как. Из далека для начала, а потом уже напрямую.
Если целиной была, то возможно родители у неё были поехавшие? Или нет?
Аноним 08/10/14 Срд 01:24:41  #13 №77061580 
>>77061389
Когда ей было года 3, её родители разъехались. Не развелись, тк мама не признаёт официальный брак, так что они жили гражданским, а именно разъехались. Через какое-то время папахен куда-то пропал, так что мать до определённого периода воспитывала её одна. Он появился вновь, когда ей было 10 лет, типа уже с деньгами (только они были не нужны). Алсо её папа гомеопат и, если можно так выразиться, эзотерик, однако не мог как-то влиять на неё просто потому, что в раннем детстве не был с ней рядом. Хуй знает, вроде бы причина не в семье.
Аноним 08/10/14 Срд 01:26:46  #14 №77061692 
14127172063610.jpg
>>77060256
«Взгляд на две тысячи ярдов» или взгляд в пространство, отрешённый взгляд — несфокусированный взгляд, часто наблюдаемый у солдат, перенёсших боевую психическую травму. Отрешённый взгляд указывает на отстранение от травмирующей ситуации. Кхм.
>>Производит впечатление довольно милой особы, в действительности же довольно жестока. Об этом особо расписывать не буду, но желать какому-то человеку смерти притом не то что бы с каким-то садистским желанием - хладнокровно, если тот сделал что-то в её глазах не совсем приятное - вполне нормальное желание.
Расскажи подробнее об этом, дай пару примеров. Насколько расходится объективная несправедливость человеческого поступка и жестокость словесного возмездия? Ведет ли пожелание за собой какие-либо действия? Есть ли еще какие-нибудь проявления отрешенности?

>>77061109
>и, со временем, она будет поехивать все дальше и дальше.
Полная хуйня. У нее нет галлюцинаций, маний, иных психотических признаков - ее особенности не вызваны органическим поражением мозга, поехивать она изволит в случае если ОП начнет хуярить ее палкой, высмеивать и подавлять любую ее активность и иными способами забивать в ней человека.
Аноним 08/10/14 Срд 01:27:28  #15 №77061717 
>>77060256
У меня тоже тян секс не оче любит, но она к нему относится более инертно, он регулярен, но блджад, мне нравится не всегда. Так как, когда ей не хочется, то она косплеит бревно, а хочется ей раз в месяц максимум-_-
Не знаю как привить ей любовь к этому чудному занятию.
Аноним 08/10/14 Срд 01:36:21  #16 №77062090 
>>77061580
Вот как раз таки в возрасте 9-14 лет у девочек и складывается сексуальное восприятие. Посему батя мог еще как. А в целом, как уже ранее советовал - просто поговори. Алсо, как и >>77061717 встречался с полубревном. Оказалось все дело в детстве. И как раз таки в отце. Но психология рулит! И распросив её о предпочтениях и проявив немного настойчивости, решил эту проблему.
Аноним 08/10/14 Срд 01:38:39  #17 №77062182 
>>77061692
Ну, самый наиболее запомнящийся мне пример - её рассуждения касательно смерти близких родственников. То есть все как-то предпочитают избегать этой темы, а она вполне охотно может заговорить об этом, предположить, что случится с ней после этого, что достанется, будет ли она жить в доставшейся по наследству квартире или нет и тд. Она подбирала себе нового домашнего питомца ещё до смерти своего кота (которому, правда, много лет), так сказать на будущее. То есть смерть для неё - обыденность. Не знаю, относится ли это к жестокости, но, например, в любых произведениях её любимые герои - типичные добрые омежки-размазни. При этом наиболее любимы они в момент, когда их унижают или пытают. Но склонности к садизму не демонстрирует - просто ей доставляет переживать подобные сцены, сочувствовать этим персонажам, хотя именно жестокость в таких моментах ей и нравится. Так как тогда, как когда она говорит, такие герои особенно милы.
>объективная несправедливость человеческого поступка и жестокость словесного возмездия
Обычно - вполне объективно. Тем людям, кто портит жизнь другим. Да и как-то содействовать их смерти она, разумеется, не собирается. Да и не смогла бы. Так что, исключая того, что обычные люди считают жизнь чем-то священным и неприкосновенным, она этого не считают. Мне она во время ссоры, когда я доставал её, к слову сказать, желала того же.
>отрешённость
Примеров, наверное, можно привести много, надо только подумать. Самый простой: в сексе. До определённого периода она была типа против него с сопутствующими женскими отмазками в стиле "Я не готова". Потом ей стало как-то пофиг. Хотя она неоднократно и заявляла, что, лол, сомневается, что с кем-нибудь отличным от меня дошло бы даже до фазы "пофиг".
Аноним 08/10/14 Срд 01:41:36  #18 №77062292 
>>77062090
С ней уже пол года, предпочтений у нее нет. Бревно она только тогда, когда она не хочет, но как и говорю ее "хотение" раз в месяц бывает.
Рассказывала кул стори типа - "Я себя наказывала этим". То есть ей не нравился секс, но она им занималась, что бы себя наказать за что-то.
Со мной как она говорит, ей нравится и такого она не делает, но все равно видно, что она часто просто "дает" потому что я ее кун и все, то есть нет чувств.
Аноним 08/10/14 Срд 01:43:27  #19 №77062357 
>>77062292
В дополнение, батя у нее истеричка и любил поорать на нее ни за что и вообще относился как к говну.
Аноним 08/10/14 Срд 01:47:36  #20 №77062509 
>>77062357
Нет, у моей тян батя, не считая сказанного о нём, нормальный. Вот отчим любил ей рассказывать всякие гадости про мужской пол, это да, но и не в нём дело, тк, судя по всему, корня лежат ещё глубже в детстве. Алсо эта сволочь-отчим и про меня ещё много чего наговоривала. Сук, так бы и прибил скотину.
Аноним 08/10/14 Срд 01:47:37  #21 №77062511 
Бамп что-ли
Хотя, даже ОП забил хуй на этот тред:с
Аноним 08/10/14 Срд 01:48:12  #22 №77062537 
>>77062511
Оп не забил, Оп тут. Вон какую стену текста выше высрал.
Аноним 08/10/14 Срд 01:50:45  #23 №77062634 
>>77062182
>её рассуждения касательно смерти близких родственников. То есть все как-то предпочитают избегать этой темы, а она вполне охотно может заговорить об этом, предположить, что случится с ней после этого, что достанется, будет ли она жить в доставшейся по наследству квартире или нет и тд.
У нее вообще отсутствует какая-либо привязанность к семье? Что насчет эмоциональной привязанности к другим людям, занятиям, вещам?
>просто ей доставляет переживать подобные сцены, сочувствовать этим персонажам, хотя именно жестокость в таких моментах ей и нравится.
Не очень понял, переживать с позиции мучителя или с позиции мученика?
>Тем людям, кто портит жизнь другим.
Например?
>Хотя она неоднократно и заявляла, что, лол, сомневается, что с кем-нибудь отличным от меня дошло бы даже до фазы "пофиг".
Тут пахнет давней невротичностью и сопутствующей ей защитной отстраненностью от всего, что может касаться эмоциональной открытости и исходящей из этого незащищенности. Секс - момент доминации для нас и момент беззащитности и доверия для тян. Это поправимо, если понять и начать медленно и аккуратно искоренять причины защитных паттернов, здесь стоит копать не в сторону неприятия секса и акцентирования внимания на нем, а в сторону событий из прошлого, заставивших ее закрыться. Она говорила когда-нибудь об ощущениях нереальности происходивших с ней событий, ощущений отсутствия себя, переживания чего-либо не с момента активного участника, а отрешенного наблюдателя?
Аноним 08/10/14 Срд 01:51:55  #24 №77062690 
>>77060256
Советую от нее свинтить. Для моральных уродиц всегда найдется другой говнюк. Семью с такой не сделаешь.
Аноним 08/10/14 Срд 01:52:46  #25 №77062737 
>>77062357
"При исследовании историй детства людей, страдающих неврозом, я установила, что общим знаменателем для всех них является окружающая среда, обнаруживающая в различных сочетаниях следующие особенности.
Главным злом неизменно является отсутствие подлинной теплоты и привязанности. Ребенок может вынести очень многое из того, что часто относится к травматическим факторам, – внезапное отнятие от груди, периодические побои, переживания на сексуальной почве, – но все это до тех пор, пока в душе он чувствует, что является желанным и любимым. Нет надобности говорить, что ребенок очень тонко чувствует, является ли любовь подлинной, и его нельзя обмануть никакими показными демонстрациями. Главная причина того, почему ребенок не получает достаточной теплоты и любви, заключается в неспособности родителей давать любовь вследствие их собственных неврозов. Согласно моему опыту, реальное отсутствие теплоты чаще маскируется, чем проявляется открыто, и родители утверждают, что учитывают в первую очередь интересы ребенка. Приверженность воспитательным теориям, гиперопека или самопожертвование со стороны «идеальной» матери являются основными факторами, создающими ту атмосферу, которая более чем что-либо иное закладывает основу для чувства огромной незащищенности в будущем. Кроме того, мы обнаруживаем различные действия или формы отношения родителей к детям, которые не могут не вызывать в них враждебность, такие, как предпочтение других детей, несправедливые упреки, непредсказуемые колебания между чрезмерной снисходительностью и презрительным отвержением, невыполненные обещания и, отнюдь не самое маловажное, такое отношение к потребностям ребенка, которое проходит через все градации – от временной невнимательности до постоянного вмешательства и ущемления самых насущных и законных желаний. Например, попытки расстроить его дружбу с кем-либо, высмеять проявление независимого мышления, игнорирование его интересов – будь то художественные, спортивные или технические увлечения. В целом такое отношение родителей если и не умышленно, но, тем не менее, по сути означает ломку воли ребенка."

Она все еще живет с семьей?
Аноним 08/10/14 Срд 01:53:10  #26 №77062758 
ОП, она тебя не любит. Ты её не возбуждаешь как мужчина, в самые жесткие моменты гормональных всплесков, она даёт тебе по инерции и потому-что просто нету других вариантов под рукой.
А так то что ты описал это типичная самка. Не думай что она "нитакаякаквсе" . У тебя просто нету опыта с другими как я понял.
Самое время искать ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ .
В итоге с ней у тебя ничего хорошего не выйдет, поверь дружище.
Аноним 08/10/14 Срд 01:55:40  #27 №77062857 
>>77062758
>то что ты описал это типичная самка.
ОООООООО

>Не думай что она "нитакаякаквсе" . У тебя просто нету опыта с другими как я понял.
Она как раз не такая, как все. Обычно бабы не такие.

Первое предложение в твоем посте мне понравилось, конец тож ниче, если думать о семье, а серединка хуевая.
Аноним 08/10/14 Срд 01:55:51  #28 №77062867 
>>77062292
>>77062357
Сэйм шит, бро. Простыню оче лень писать с объяснениями что да как, но вкраце - у неё из-за отца появилось легкое отвращение в мужскому полу как к таковому. Но тебе она доверилась и это большой плюс. Ты - молодец. Покажи ей что ты не её отец. Будь с ней нежен и ласков, но в пределах, дабы не показаться "тряпкой". И все будет. Дай ей время отойти от прошлого. И не позволяй ей часто видеться с отцом. Не жесткое "нет", а хитро. Ибо эти встречи напоминают ей обо всем и прогресса не будет. Счастья Вам.
Моя вообще из-за бати была лезбиянкой 3 года, но пообщавшись со мной неделю сама наскочила на хуец.
Аноним 08/10/14 Срд 01:56:44  #29 №77062890 
>>77060256
>К примеру, обнять близкого, когда он в этом нуждается.
А как вообще люди понимают, что кого-то надо обнять, и зачем?
Аноним 08/10/14 Срд 01:56:58  #30 №77062903 
>>77060256
Бля, твоя тян это я. Только я не аполитичен, а экстремист.
Аноним 08/10/14 Срд 01:57:48  #31 №77062940 
>>77062758
>ОП, она тебя не любит.
К сожалению, дваждую этого. И, пожалуй, даже не потому, что ОП - хуевый самец в ее глазах и она действительно пассивно ищет вариант попримативнее, намеренно используя ОПа как перевалочный аэродром, а потому что у нее никогда и не было перед глазами модели любящего, эмоционально доверившегося и открывшегося человека. Негде и не у кого было учиться любить.
Аноним 08/10/14 Срд 01:57:54  #32 №77062944 
>>77062867
>>77062903
Или семен семеныч, или гнездо мазохистов только что накрыл я.
Аноним 08/10/14 Срд 01:58:41  #33 №77062974 
>>77062944
Я не мазохист же. Я вообще боль плохо чувствую.
Аноним 08/10/14 Срд 01:58:49  #34 №77062979 
>>77062857
Ну, в общем, дропай её. Ты никак не решишь эту проблему. Без шуток. Дальше будет только хуже.
Только делай это плавно, как делают это тянки. Кстати в этом с них можно взять пример.
Аноним 08/10/14 Срд 01:59:12  #35 №77062993 
>>77062509
Тут не прав. Раз еще и отчим, то дело как раз в них. Как я уже писал тут >>77062867 . Проверено на личном опыте.
Аноним 08/10/14 Срд 01:59:34  #36 №77063006 
>>77062890
Чтобы поддержать, чтобы проявить благодарность, чтобы выразить симпатию. ЭТО ПРОСТО ЧУВСТВУЕТСЯ. Ха-ха.
Аноним 08/10/14 Срд 01:59:49  #37 №77063016 
>>77062940
Она поехавшая (как вы не понимаете, что сие минимум психопатия) и просто неспособна к нормальной жизни. Она даже может и не уйти от ОПа (чем вы его пугаете). Это-то и херово - создаст еще одну семейку Адамсов.
Аноним 08/10/14 Срд 02:00:18  #38 №77063033 
>>77062940
Кстати, тоже тебя двачую.
Расскажи про её детство и воспитание, ОП.
Аноним 08/10/14 Срд 02:00:52  #39 №77063053 
>>77062737
Да, живет с родителями и младшей сестрой.
Мамка ее с позицией - "Надо бы найти куна и свалить, ты уже взрослая, а если этого не можешь, то сама все делай у нас есть еще сестра младшая."
У бати позицию не знаю, но думаю такая же.
Ну и корочи за человека ее там почти не считают, мнения она иметь там не должна. Такие дела. Сейчас она очень часто у меня тусит.
Аноним 08/10/14 Срд 02:01:18  #40 №77063082 
>>77062979
Вот серьезно, твои слова продиктованы чем-то еще, кроме отсутствия всякой надежды на решение проблемы и исходящего из него страха?
Аноним 08/10/14 Срд 02:01:27  #41 №77063090 
>>77062974
Тебя как зовут?

>>77060943 >>77061389 >>77062867 -кун

Аноним 08/10/14 Срд 02:02:24  #42 №77063130 
>>77062857 - кун не ОП, а мимокрок.

Аноним 08/10/14 Срд 02:03:24  #43 №77063172 
>>77063006
Ну охуеть теперь. Меня никто не поддерживал, не обнимал, не благодарил ни за что. Только бугуртили все. Где мое нормальное детство, блять?
Аноним 08/10/14 Срд 02:03:47  #44 №77063192 
>>77063016
>как вы не понимаете, что сие минимум психопатия
Воу-воу, ковбой, а почему не маниакальный синдром или, например, шизофрения? Тян десять тысяч эмоциональных лет забивали и морально задавливали, заставив ее сформировать дохуя защитных паттернов, базирующихся на отстраненности. Это невроз, не более. Неприятно, требующе много времени в положительной эмоциональной среде для его устранения, но вполне разрешимо.
Аноним 08/10/14 Срд 02:06:08  #45 №77063299 
>>77063172
>Меня никто не поддерживал, не обнимал, не благодарил ни за что.
Добро пожаловать. Снова.
> Где мое нормальное детство, блять?
Ты не вернешь и не перепроживешь свое детство, анон. Смирись. Исправь настоящее вместо прошлого.
Аноним 08/10/14 Срд 02:06:23  #46 №77063307 
>>77062634
>У нее вообще отсутствует какая-либо привязанность к семье? Что насчет эмоциональной привязанности к другим людям, занятиям, вещам?
Нет, почему же, есть. Но вообще она считает, что привязанность - плохая вещь.
>Не очень понял, переживать с позиции мучителя или с позиции мученика?
Вот тут и мне момент был непонятен. С позиции наблюдателя за этим, наверное? Но, разумеется, сопереживает она мученику.
>Например?
Например, отчиму.
>Она говорила когда-нибудь об ощущениях нереальности происходивших с ней событий, ощущений отсутствия себя, переживания чего-либо не с момента активного участника, а отрешенного наблюдателя?
Вообще говорила нечто такое, связанное с детством. Мол, что-то там произошло притом необязательно связанное с событиями ирл, нечто мучительное для неё, так что она просто взяла и "закрыла" это на замок. Пытаюсь писать понятнее, но сам смутно вспоминаю, тк давно рассказывала. Надо бы переспросить.
>>77062758
Да как раз "не такая как все", лол. Хотя порой мне кажется, что она больше ценит меня как партнёра по игре да-да, мы познакомились на такой штуке как ФРПГ и она оче любит различные ролевые игры чем в жизни. То, что ты описал, она за любовь не считает. И асексуальна в том смысле, что, скажем, какие-нибудь горячие красавчики из сериалов, с которых текут в основном бабы, её нисколько не трогают. И она относится ко мне вполне себе бескорыстно. Когда мы заговорили об этих вот проблемах, она без обиняков предлагала мне искать другие варианты, встречаться с другими тянами, но, может, она просто умеет манипулировать, тк после таких заявлений я явно расчувствовался и какое тут дропать её. Да, блядь, не считая сексуального аспекта, в остальном для меня лично это идеальная тян. Некоторая же её ебанутость в определённой мере лишь подстёгивает меня больше привязываться к ней. Как-то так.
И насчёт того, что я много девушек не знал - да, это так, в определённой мере, хотя подруг среди тян у меня много.

Чё-то много сообщений, а я кратко писать не умею.
Аноним 08/10/14 Срд 02:06:29  #47 №77063316 
>>77063192
Двачую этого психоаналитика.

Образование или просто увлечение?
Аноним 08/10/14 Срд 02:07:00  #48 №77063340 
>>77063192
Обычное отношение к смерти, поиск нового животного. Асексуальность странная, обычно секас расслабляет баб. Да-да, хорошенький невроз.

Оба твоих предположения также возможны. А ты практикующий психолог, психиатр или учишься? Вопросик имеется.
Аноним 08/10/14 Срд 02:07:26  #49 №77063358 
>>77063090
Ваха.
>>77062974 >>77062903 - кун
Аноним 08/10/14 Срд 02:07:53  #50 №77063373 
>>77062867
Оо да, она мне тоже говорила, что тянки ей нравятся, но опыта в этом нет, целовалась с ними пару раз и все.
На самом деле не знаю как себя вести, она считай первая тян с которой я дольше 2х месяцев. На батю ее я не похож, ору очень редко и если уж совсем меня заебать. У меня проблема больше в том, что я туплю часто и не понимаю этих женских "НАМЕКОВ". Как вести себя, что бы она видела во мне куна, который ей понравится?
Аноним 08/10/14 Срд 02:08:32  #51 №77063403 
>>77062890
Ну вот, например, у её подруги были проблемы с изменяющим той парнем. Она плакала. Подсознательно чувствовала, что должна типа обнять в этот момент так, по крайней мере, обычно делают подруги в подобных ситуациях, но не смогла себя заставить.
Аноним 08/10/14 Срд 02:08:52  #52 №77063423 
>>77063358
Жаль. Думал ты - это совсем я. Ибо также не сильно восприимчив к боли.
Аноним 08/10/14 Срд 02:09:11  #53 №77063439 
>>77062182
Блять ОП, 1в1 мой характер. Одновременно уважаю и люблю друзей, но похуй на смерть, иногда продумаваю что-бы было, если бы кто-то умер и как я бы соболезновал, хотя похуй. Постоянно желаю всем смерти ирл за любую хуйню мне похуй это слова всего лишь. Когда при мне умирал человек я стоял и смеялся, и не мог остановиться лол. Да, такой уебок. И тем не менее я умудряюсь делать больше добра, чем зла, всегда поддерживаю, отдаю даже последнее. Хуй знает что со мной не так.
Аноним 08/10/14 Срд 02:10:14  #54 №77063481 
>>77063423
А холод хорошо чувствуешь? Мне, например, нихуя не холодно ходить в +10 в одной рубашке и джинсах. Или в легкой куртке в -10.
Аноним 08/10/14 Срд 02:10:31  #55 №77063495 
>>77063053
>Да, живет с родителями и младшей сестрой.
Вы прошли вместе через большое количество времени. Это здорово, серьезно, у большинства посетителей имиджборд любые личные человеческие отношения вообще редко длятся больше 3-4 месяцев. Чисто гипотетически, существует ли какой-нибудь вариант того, в котором она могла бы позволить себе съехать от семьи?
>Мамка ее с позицией - "Надо бы найти куна и свалить, ты уже взрослая, а если этого не можешь, то сама все делай у нас есть еще сестра младшая."
У бати позицию не знаю, но думаю такая же.
Удвою и процитирую слова анона выше.
"Ты - молодец. Покажи ей что ты не её отец. Будь с ней нежен и ласков, но в пределах, дабы не показаться "тряпкой". И все будет. Дай ей время отойти от прошлого. И не позволяй ей часто видеться с отцом. Не жесткое "нет", а хитро. Ибо эти встречи напоминают ей обо всем и прогресса не будет. Счастья Вам."
Тебе будет нелегко, анон. Что ты чувствуешь по отношению к ней?
Аноним 08/10/14 Срд 02:12:43  #56 №77063586 
>>77063033
Лол, да обычное воспитание. До школы не отличить от других девочек. Вообще довольно трудно выделить переломный период, когда вдруг что-то пошло не так.
Аноним 08/10/14 Срд 02:12:53  #57 №77063590 
>>77063299
Настоящее и есть суперпозиция прошлого, а будущего не существует.
Аноним 08/10/14 Срд 02:16:31  #58 №77063726 
>>77063373
Такая проблема была. Опять же, как писал выше - нужно время. Сколько Вы вместе? И возраст тян?
Просто она возможно сама не понимает этого. У меня эта проблема ушла после пары ссор. Просто настоял на том, что я не телепат и мысли не читаю. Поняла и стала изъясняться конкретнее. А со временем и вовсе поменялась до неузнаваимости. И даже извинилась за то, что "была дурочкой".
Аноним 08/10/14 Срд 02:16:59  #59 №77063739 
>>77063316
Вынужденное увлечение(на имиджборды еще приходят люди со здоровой психикой?), психологией редко интересуются счастливые люди. Анон, мнение изниоткуда, стоит в подходящие двадцать один плевать на чисто финансовую выгоду и идти учиться на социального работника-психолога? Страшно, блядь, до усрачки, у меня-то и "нормальной жизни(tm)" не было за пределами психологии, торговли в-вами и бесконечных поисков себя, кому я там нахуй нужен?
>Обычное отношение к смерти, поиск нового животного.
Поясни.
>Асексуальность странная, обычно секас расслабляет баб.
Когда он сдобрен эмоциями - да, отличная штука. А если человек уже подзабыл, что есть эмоции?
> А ты практикующий психолог, психиатр или учишься? Вопросик имеется.
Хуй простой, долго и рандомно копающийся в психологии.
Аноним 08/10/14 Срд 02:19:05  #60 №77063812 
>>77063481
Угу. Ходил последние 4 зимы в джинсах и кожаной куртке на легкую кенгурушку.
Ты случаем не болел в детстве бронхитом или подобным, а потом закалялся? Или от рождения так?
Аноним 08/10/14 Срд 02:19:53  #61 №77063840 
>>77063739
Кстати, пока не забыл, оче остро реагирует на любую половую дискриминацию. К твоим словам о давлении на тян тысяч лет. На расовую или ещё какую ей в основном плевать - просто считает стереотипами.
ОП, понятное дело
Аноним 08/10/14 Срд 02:20:07  #62 №77063849 
>>77063495
Вариант есть, но для этого надо найти работы и мне и ей, в силу учебы я смогу только через пару месяцев, в общем то это не проблема, но требует немного времени.
Чисто гипотетически она и у меня может жить, но это же бред, так как сам живу с родителями, но дом частный и их 2, я в одном, родители в другом, участок один.
Чувствую, на эту тему я сам поехавший, мало что чувствую к людям, но с ней мне хорошо, лампово можно сказать. Думаю, что люблю.
Аноним 08/10/14 Срд 02:20:40  #63 №77063869 
>>77063812
Бронхитом не болел, вроде. Коклюш - было дело, но специально никогда не закалялся. Хотя на самом деле все дело в жире и волосатом пузе.
Аноним 08/10/14 Срд 02:21:22  #64 №77063890 
>>77063307
>Но вообще она считает, что привязанность - плохая вещь.
Как аргументирует?
>С позиции наблюдателя за этим, наверное?
Занятно. Т.е., эмоционально, ее вообще мало что трогает?
>Например, отчиму.
Например, какие конкретные действия подразумеваются под "портит жизнь"?
>Надо бы переспросить
Пользы мало, только разбудишь неприятные воспоминания, если будешь особо настаивать. Забей, пока что.
Аноним 08/10/14 Срд 02:21:53  #65 №77063909 
>>77063739
>Хуй простой, долго и рандомно копающийся в психологии.
Ну тогда поздравляю. Не хочешь пойти на вышку.
Аноним 08/10/14 Срд 02:22:04  #66 №77063917 
>>77063726
Вместе чуть больше полу года, ей 21, мне 20.
Я вроде и спрашиваю что не так, но толком ответа не получаю.
Аноним 08/10/14 Срд 02:23:50  #67 №77063976 
>>77063739
Оговорился: обыденное отношение к смерти, поиск нового животного, прежде чем прошлое помрет.

Насчет шизофрении я передумал, шизики придумывают шизанутые идеи. Например, ко мне приехала подружка потусить, на нее накатило, свалила. С 15 рублями. В Питер с пригорода. От меня бабла не брала. В итоге показала 15 стертых рублей и сказала, что это ее деньги. Я скоррелировал ее страх родителей, обещавших сунуть ее в дурдом и плешь на боку головы. Дурка, нейролептики. Была годная, но ум, беззащитность, принципиальность, слишком открытая, кореш общий дал ей установку на асексуальность - итого, перезагрузка матрицы.

Может и не психопатия, может ОКР? МДП вроде не то, там постоянные депресняки.

Но, имхо, не в классическом понимании невроз. У меня мамка неврастеник. Там есть свои заскоки, но психика вполне работоспособна, просто ее можно заебать.
Аноним 08/10/14 Срд 02:24:40  #68 №77064008 
>>77063812
Бывает. А сам греешь? Тян зимой жмется согрется, а летом "убегает" на другую сторону кровати с воплями "долбаная батарея"?
Аноним 08/10/14 Срд 02:24:47  #69 №77064016 
>>77063909
Двачую.
Аноним 08/10/14 Срд 02:25:50  #70 №77064051 
>>77063840
>Кстати, пока не забыл, оче остро реагирует на любую половую дискриминацию.
В отношении женского или обоих полов?
что-то я задаю дохуя не относящихся к делу вопросов, игнорируй, если не хочешь отвечать, а то так в ментальный онанизм скатимся
>но это же бред, так как сам живу с родителями, но дом частный и их 2, я в одном, родители в другом, участок один.
Если родители не против и ты сам хочешь попробовать построить что-то хотя бы относительно здоровое из этих отношений, это больше похоже на страх, чем на бред. Хотя такое действие само по себе уже здоровенное испытание. Представь, что вы, чудесным образом, дошли до того, что тян решила ровно 1 месяц пожить у тебя. Как это будет? Что тебя ждет?
>мало что чувствую к людям, но с ней мне хорошо, лампово можно сказать.
Рыбак рыбака.
>Думаю, что люблю.
Что это для тебя значит?
Аноним 08/10/14 Срд 02:25:53  #71 №77064054 
Абу, сука! Кончай шатать!

>>77063869
-->
>>77064008
Аноним 08/10/14 Срд 02:26:24  #72 №77064078 
>>77063909
Хочу и боюсь, что не справлюсь.
Аноним 08/10/14 Срд 02:26:33  #73 №77064086 
>>77063976
Да, мои рассуждения про тянку ОПа, свою в пример привел про асексуальную шизу. Она еще стала спрашивать, кто меня к ней подослал. Вот так отрубает психологическую память. Я не думаю, что шиза чистая, там какая-то каша.
Аноним 08/10/14 Срд 02:27:00  #74 №77064108 
>>77064008
Так я ж девственнота, кого мне греть?
Аноним 08/10/14 Срд 02:27:22  #75 №77064117 
>>77064078
Не комплексуй.
Аноним 08/10/14 Срд 02:30:29  #76 №77064232 
>>77063890
>Как аргументирует?
Это такая определённая философия. Не ею придуманная. Если честно - долго рассказывать, да и особо не хочется. Вот она этой философии придерживается, поскольку считает полезной. А привязанности, в данном случае, вредными.
>Т.е., эмоционально, ее вообще мало что трогает?
Ну как сказать. Эмоциональные вспышки с нею часто случаются. Но все эти эмоции скорее поверхностны. В глубине души её мало чем можно растрогать.
>Например, какие конкретные действия подразумеваются под "портит жизнь"?
Психологическое/физическое давление на человека, очевидно.
>только разбудишь неприятные воспоминания, если будешь особо настаивать
Вот насчёт этого да, ты прав. Просто я бываю довольно настойчив и упрям, так что больше порчу, чем помогаю.
>В отношении женского или обоих полов?
Обоих, по идее, но в основном, когда и если мы затрагивали этот вопрос, то говорили о женском поле. Да что там говорить - она раньше на дух не переносила в принципе историю притом, что я историк по образованию из-за предрассудков в отношении женщин.
Аноним 08/10/14 Срд 02:31:18  #77 №77064261 
>>77063976
>может ОКР
Но поправлю сам себя - при ОКР опять странные действия. Я вот подсчитываю буквы в словах или фразах.

А с новым котом более разумная вещь.
Аноним 08/10/14 Срд 02:31:24  #78 №77064268 
>>77063917
>Я вроде и спрашиваю что не так
Твоя тян разучилась чувствовать, закрыла эту часть себя паттерном отрешенного наблюдателя. Секс, хороший, чувственный секс, а не механическое "5 см внутрь-5 см наружу-повторить до эякуляции" сильно завязан на эмоциях. Невроз.
Что делать - не искать излечения на двачах, а прогуляться в ближайший центр психологического здоровья и поговорить с квалифицированным психотерапевтом, мы не сидели бы на бордах, будь мы здоровыми и состоявшимися специалистами. Это излечимо, анон, и это потребует времени и сил и эти слова - предел для уровня квалификации людей с борд.
Аноним 08/10/14 Срд 02:31:47  #79 №77064281 
>>77063976
Ты совсем не прав. Тут скорее можно охарактеризовать по-простому "тараканы в голове". У молодых тян это не редкость, а скорее данность. И пока она сама или с чьей-то помощью от этого не избавится - ничего не изменится.
Аноним 08/10/14 Срд 02:32:39  #80 №77064331 
Опу заебись, его тян хотя бы более-менее устраивает и он не пытается сравнивать её с бывшимикоторых у него небыло. У меня же ситуация такая, что тян которая сейчас со мной меня не устраивает как в плане внешности, так и в плане всего остального вплоть до любимой музыки и она не страшная усатая ведьма, просто не мой тип женщин. Постоянно сравниваю её с бывшей и понимаю хоть бывшая и была под конец отношений полной тварью, то я бы сейчас много отдал что бы вернуться в то время, когда у нас еще небыло разлада. И со мной такая ситуация впервые, потому что обычно я забываю бывших у отдаю себя новому челокеку. Хуй знает что с этим делать, бывшую возвращать не вариант, могу, но не стану потому что разошлись очень плохо.
Аноним 08/10/14 Срд 02:32:55  #81 №77064345 
>>77064281
Да? Хочу поспорить. Мой друг считает то же самое. Почему тараканы, если они берут власть над человеком?
Аноним 08/10/14 Срд 02:33:20  #82 №77064366 
>>77064345
Как раз тот самый, который ей асексуальные паттерны навязал.
Аноним 08/10/14 Срд 02:33:39  #83 №77064377 
>>77063976
>поиск нового животного, прежде чем прошлое помрет.
Что означают эти слова?
>Я скоррелировал ее страх родителей, обещавших сунуть ее в дурдом и плешь на боку головы. Дурка, нейролептики. Была годная, но ум, беззащитность, принципиальность, слишком открытая, кореш общий дал ей установку на асексуальность - итого, перезагрузка матрицы.
Черт, анон, слишком вычурная словесная конструкция. Можно побинарнее?
Аноним 08/10/14 Срд 02:33:53  #84 №77064391 
>>77064108
Ок. тогда вопрос поставлю по другому - летом потеешь как сволочь, а зимой либо спишь под одной простыней и мерзнешь утром?
Аноним 08/10/14 Срд 02:34:35  #85 №77064412 
>>77064391
А то.
Аноним 08/10/14 Срд 02:35:27  #86 №77064441 
>>77064051
Можно сказать она и так почти у меня живет, но иногда катается домой, иногда бывает что через день, бывает, что дня по 2-3 не уезжает, но все равно постоянно не живет.
Родители мои ее знают и относятся нормально, им лишь бы мне норм было.
Как будет, хех, не знать думаю все получится.
>Что это для тебя значит?
Значит, что мне хочется жить с ней, проводить время вместе, заботиться о ней. Так же мне не надоедает ее общество. Не могу долго злиться на нее.
Аноним 08/10/14 Срд 02:35:35  #87 №77064450 
Алсо, для тех, кто говорит о том, что её я не возбуждаю как самец или она не возбуждается - признаки возбуждения как раз все на лицо. Мокрая писечка, учащённое сердцебиение. Так что это она сознательно (или, скорее даже, подсознательно) мешает.
Аноним 08/10/14 Срд 02:36:09  #88 №77064471 
>>77064078
Справишься. Если нравится психология, то обязательно. Сам начинал с чтения рандомных книг. Пошел на вышку и закончил нормально. В жизни весьма помогает, но иногда в личном плане жутко мешает.
Аноним 08/10/14 Срд 02:36:34  #89 №77064490 
>>77064281
К тому жи, баба старая (38 лет), детей нет, выглядит нормальненько.

Но это были не тараканы. Она меня еще спрашивала, зная, что я работаю на оборонку, не сдам ли я ее в КГБ. Это не тараканы, а паранойя. Но паранойя не главное. Главное - поведение шизофреника. Неспособность доводить до конца какое-либо действие под предлогом муры.

Зарабатывает она, генетик неслабый, собиранием игрушечных самолетиков по 5000 р в мес в дс-2.

Сильно развиты признаки синдрома Аспергера, но это наносное, лет 15 назад можно было ее иметь как угодно. Могла бы стать моей женой.
Аноним 08/10/14 Срд 02:37:24  #90 №77064518 
>>77064232
> Эмоциональные вспышки с нею часто случаются.
И они в большей степени истероидны, верно?
>Психологическое/физическое давление на человека, очевидно.
Т.е. она одинаково будет желать смерти человеку, давшему подзатыльник ребенку и человеку, медленно и намеренно ломавшего ребенку ногу?
>Да что там говорить - она раньше на дух не переносила в принципе историю (притом, что я историк по образованию) из-за предрассудков в отношении женщин.
Ты молодец, что смог показать ей что-то за пределами бесполезного отвращения, серьезно. Скольких сил это стоило?
Аноним 08/10/14 Срд 02:39:08  #91 №77064594 
>>77064366
Ну пораскинь мозгами. У тебя есть странные предпочнеия? Может на первый взгляд незаметные, но если подумать хорошо?
Аноним 08/10/14 Срд 02:39:44  #92 №77064620 
>>77064377
>>поиск нового животного, прежде чем прошлое помрет.
>Что означают эти слова?
У ОПа тянка искала нового кота, так как старый скоро помрет.
>>Я скоррелировал ее страх родителей, обещавших сунуть ее в дурдом и плешь на боку головы. Дурка, нейролептики. Была годная, но ум, беззащитность, принципиальность, слишком открытая, кореш общий дал ей установку на асексуальность - итого, перезагрузка матрицы.
>Черт, анон, слишком вычурная словесная конструкция. Можно побинарнее?
Ага, можно. Я описал ее внешние признаки - плешь, которая якобы от ЭПИДУРАЛЬНОЙ АНЕСТЕЗИИ, черты характера, которые могли привести к срыву, страх родителей и пиздец в ее поведении, который в этот раз у нее прорвался на 100%, но который до этого она прятала под маской тараканов лет 5. Еще 5 лет назад она мне говорила, что хотела бы облить кислотой тетку в универмаге, которая заржала над ее омежностью, и что родители хотят ее в дурдом сунуть. Да, ее батя альфач, сукин сын и ее задавил. Но сейчас ее болезнь родилась и живет самостоятельной жизнью, а ее психика угасает.
Аноним 08/10/14 Срд 02:42:03  #93 №77064725 
>>77064518
>И они в большей степени истероидны, верно?
Не знаю, может быть. Тут трудно оценивать, тк я не всегда становлюсь свидетелем подобных.
>Т.е. она одинаково будет желать смерти человеку, давшему подзатыльник ребенку и человеку, медленно и намеренно ломавшего ребенку ногу?
Она не настолько поехавшая и умеет всё же как-то оценивать соразмерность поступков.
>Ты молодец, что смог показать ей что-то за пределами бесполезного отвращения, серьезно. Скольких сил это стоило?
Да тут скорее не моя заслуга, лал. У неё в вузике на 2-м курсе была история. Вот как-то после этого её отношение изменилось до нейтрального.
Аноним 08/10/14 Срд 02:42:41  #94 №77064751 
>>77064594
Твой вопрос меня раздражает.
Я могу доводить дела до конца. А тян приехала, чтобы посидеть у меня, обсудить ее устройство на работу при отсутствии средств, затем стало ее колбасить (у нее это случается за разное время), затем свалила, и стала со мной драться, когда я пытался удержать ее от бегания по автотрассе. Нормальные такие тараканы. Деньги для проезда домой 10 и 5 рублей.
Аноним 08/10/14 Срд 02:42:54  #95 №77064761 
>>77064471
>Можно сказать она и так почти у меня живет, но иногда катается домой, иногда бывает что через день, бывает, что дня по 2-3 не уезжает, но все равно постоянно не живет.
2-3 дня - малый срок, его может хватить лишь на то, чтобы минимально придти в себя, не сталкиваясь с ощущением пластикового пакета, опускающегося сверху, лишающего сил, надежды и любого светлого будущего, идущим от ее семьи. Поговоришь с ней насчет переезда на, например, 2 с половиной недели?
>Значит, что мне хочется жить с ней, проводить время вместе, заботиться о ней. Так же мне не надоедает ее общество. Не могу долго злиться на нее.
"Любовь – это активность, а не пассивный аффект, это помощь, а не увлечение. В наиболее общем виде активный характер любви можно описать посредством утверждения, что любовь значит прежде всего давать, а не брать.". У вас будет очень интересное время, анон.
Аноним 08/10/14 Срд 02:45:05  #96 №77064848 
>>77064450
>Алсо, для тех, кто говорит о том, что её я не возбуждаю как самец или она не возбуждается - признаки возбуждения как раз все на лицо. Мокрая писечка, учащённое сердцебиение.
У тебя никогда не было эрекции, которая в итоге кончалась вялым, если вообще вызывающим какие-то ощущения кроме кратковременно пльсирующего хуйца, оргазмом?
Имеется ввиду не то, что ты, дескать, хуевый мужчина, но то, что, как ты верно заметил, она, сама того не желая, мешает себе раскрыться.
Аноним 08/10/14 Срд 02:45:23  #97 №77064865 
>>77060256
Короче пилю стори. Познакомился с тянкой 7\10. Выебал в первый же день знакомства. Тянка первачка 17-й левел, только заселилась в общагу, на кухне познакомились, спички попросила, потом предложила меня накормить, пришла ко мне в комнату с едой. Ну мы поели, выпили по литру бренди-колы, включили кинчик. Ну вот сидим на кровати, она лягла мне на колени, я начал ее волосы поглаживать. Она взяла меня за руку, ну так мы полежали чутка, потом я предложил лечь нормально, вот лежим, я ее обнял, а она повернулась и смотрит на меня так, ну я ее поцеловал. Ну вот ты так целовались, потом я с нее футболку стянул, она начала возмущаться, мол не надо, но я не слушал, а расстегивал лифчик. Ну поигрался с сисечками, перешел к сладенькому. Повылизывал там все, разделся сам и присунул. Держался я очень долго, долго на столько, что тян уже абсолютно обессиленная не могла продолжать, и мне пришлось додрачивать самому, но через 10 минут, я понял, что затея бесполезна и лег спать.
Ну на трезвую голову ебля занимала гораздо меньше времени, где-то в час вписывался. Ну да ладно, стори не в этом. Короче встречался я с тянкой месяц, она даже шмотки ко мне перевезла. Ну а хули, я в комнате один живу
И вот внезапно она мне начинает рассказывать, что у нее в родном городе есть кун и что они поругались сильно перед ее отъездом, а сейчас вот он извинился и ей стыдно перед ним теперь. Я грю, так ты меня бросаешь? А она грит, так мы и не встречались, ты же не предлагал.
Это еще не конец. Через день после этого разговора, она уехала домой. А вот когда приехала пошла жара.
Она рассказала про меня своему парню, а он сказал типа, ну а хули тут такого, я тут, ты там, ничего не имею против. Ну вот рассказала она это мне, а я грю, а я согласен с ним, я тоже не против.
Ну и короче у тянки оффициально двое кунов, которые знают друг о друге и которым норм. Как вам стори?
Аноним 08/10/14 Срд 02:45:43  #98 №77064879 
>>77064751
Не брала 250 рублей и прошла под ливнем с градом полпути до Питера, периодически бегая так, что у меня потом защемило в груди, лол.

Ну я все понял и послал ее нахуй, сказав, чтоб шизанутая обо мне забыла раз и навсегда.

Через недельку у меня в грудине все еще ноет, гуляю неподалеку от места, где наш кореш живет, она к нему прет, и чтоб я ее не заметил, прячет рожу за воротник. После того, как я к ней повернулся.

Что на это скажешь?
Аноним 08/10/14 Срд 02:46:57  #99 №77064924 
>>77064471
>Пошел на вышку и закончил нормально.
Из собственного опыта, оно того стоило? С чем ты сейчас работаешь? Были ли в ВУЗе возможности начать применять полученные знания на практике, еще во время обучения?
Аноним 08/10/14 Срд 02:47:20  #100 №77064938 
>>77064848
Смысл в том, что возбуждение у неё никуда не девается, но она пытается куда-то его деть, чтобы оно исчезло. Я могу ближайше сравнить с монахами, которые пытаются умертвить плоть, мне это напоминает. За исключением спонтанной страсти, кстати, когда она просто теряет над собой контроль и не хочет, собственно, мне мешать.
Аноним 08/10/14 Срд 02:48:04  #101 №77064970 
>>77064490
Про тараканов я говорил о тянке ОПа. А насчет твоего случая - тут ты прав. Целый букет психических расстройств помноженных на возраст. Так что извини за не точность ответа.
Аноним 08/10/14 Срд 02:49:47  #102 №77065030 
>>77064970
А, а то я стул прожег от батхерта и стал бормотать что ты дурак.
Аноним 08/10/14 Срд 02:50:24  #103 №77065056 
>>77064865
Разное в жизни бывает, так что вполне нормально.
Аноним 08/10/14 Срд 02:50:50  #104 №77065074 
>>77064620
> Но сейчас ее болезнь родилась и живет самостоятельной жизнью, а ее психика угасает.
Ее втупую напихивали нейролептиками и, по окончанию "лечения" выпихнули обратно в дерьмо? Ах ты ж ебаный нахуй. Ей нечего терять, пусть попробует диссоциативы
Аноним 08/10/14 Срд 02:52:06  #105 №77065127 
>>77064938
Тянка 38 лвл, о которой я писал, тоже начинала с подавления секаса.

Суть в том, что сексо-эмоциональную связку оче сложно заменить на что-то другое, оживляющее переживание. Посему люди тускнеют, а потом в них поселяются другие вещички.
Аноним 08/10/14 Срд 02:52:25  #106 №77065144 
>>77065056
Как по мне, то мы все втроем ебанутые какие-то. Хотя конечно исходя из привычных норм морали.
Но тем не менее, я думаю, что теперь я готов ко всему в плане отношений ибо пиздец.
Главное, что бы кто-то втроем не предложил
Аноним 08/10/14 Срд 02:53:18  #107 №77065180 
14127223983200.jpg
>>77065030
Держи пять, няша! Сам немного потерял нить треда, ибо еще поглядываб в другой.
Аноним 08/10/14 Срд 02:54:07  #108 №77065214 
>>77064938
>но она пытается куда-то его деть, чтобы оно исчезло.
В яблочко. Доверять, открываться, переживать считаемую бессмысленной эмоциональную привязанность - это для нее страшно. Что из этого следует? Хуй его знает.
Аноним 08/10/14 Срд 02:54:49  #109 №77065234 
>>77065074
Думаю да. Если думаешь, что поможет, скажу ебнутому корешу. Он может их ей найти. Но он не станет их ей давать. Он считает ее и меня с тараканами. Мы все любим одну и ту же школу йоги уже лет 20. Но я сделал дите и стал работоблядью, а они паразиты у богатых родаков. Он не так ебнут, как она, но в 44 года сидит на шее у мамки, которая гнет спину, и мне советует бросить потуги достать деньги, так как их дает Бог. Ну как Рамзану. Про него тоже говорили, что шизик, но тут скорее некая другая болезнь. Ложь, самоубеждение.
Вот такое гнездо.
Аноним 08/10/14 Срд 02:56:38  #110 №77065299 
>>77065234
Да, я не лгу себе, но лгу другим, чтобы увеличить свои заработки. Йога лгать запрещает. Тоскливо, но мне надо наверстывать упущенное, иначе помру без пенсии.
Аноним 08/10/14 Срд 02:56:52  #111 №77065305 
>>77065214
Она мне доверяет и открылась настолько, насколько не открывалась любому другому человеку. Только в одной "сфере" она совсем отказывается раскрываться. Впрочем, это не странно. Хотя я не люблю Фрейда, но то и дело приходит на ум.
Аноним 08/10/14 Срд 02:57:05  #112 №77065310 
>>77065144
Ты главное свои убеждения не подавляй. И если не нравится - шли эту тян.
>Главное, что бы кто-то втроем не предложил.
А если это будут 2 тян?
Усложню задачу: 2 тян, влюбленных в тебя?
Аноним 08/10/14 Срд 02:58:50  #113 №77065373 
>>77065305
Смотри там. Они все высасывают энергию. Представь себе ее с испорченным нравом лет через 20. Так что если не уверен, что сможешь ее радикально поменять - ....
Я от этих крипотных ворон уже бегаю. А старые знакомые вороны бегают за мной. Как с ними воспитывать детей? Моя жена страдала депрами, так я одного ребенка с трудом откачал от захлебывания в литрах соплей.
Аноним 08/10/14 Срд 02:59:17  #114 №77065397 
>>77065144
Ну не знаю, мне это уже не кажется удивительным. 21 век, хули. Кто знает, к чему приведёт сексуальная развязность в будущем. А вообще почему-то на ум приходит Хаксли.
Аноним 08/10/14 Срд 03:01:07  #115 №77065454 
>>77065373
Она меня вообще не заёбывает. И не заёбывала ничем. Так что не представляю её испорченный нрав. Инбифо: старый анекдот про кардинальное изменение девушки после свадьбы. С учётом того, сколько мы вместе. А о том, какая она в будущем, не стоит даже думать. Никогда не знаешь, что там изменится, а проводить такие вот расчёты - мелочно.
Аноним 08/10/14 Срд 03:03:07  #116 №77065532 
>>77065454
Эх, посмотри кино "Семейка Адамсов". Вот нахуй такое на всю жизнь, не знаю. Ты хотя бы имел нормальных няш и тебя после них именно к этой влечет?
Аноним 08/10/14 Срд 03:05:19  #117 №77065613 
>>77065305
Зачатки доверия и открытости - это клево, спору нет. Грустная часть - это все равно все еще зачатки, первые ростки здорового доверия и открытости, проявляющиеся в словесном доверии, если я не чего-то не замечаю. Ты можешь вспомнить какие-нибудь ситуации, не связанные с сексом, когда она не стеснялась показать тебе свою радость\тоску\скуку\иные эмоции и оставаться в таком состоянии какое-то время?
Аноним 08/10/14 Срд 03:11:34  #118 №77065631 
>>77060256
Открою тебе секрет, школьник, сосать хуй любят 99 из 100. И не просто любят, а с этого начинают и этим заканчивают. Некоторые даже кончают в процессе отсасывания. Если у тебя за твою недолгую половую жизнь было пару телок и обе не хотели сосать, то твоя статистика - говно и проблема в тебе. Дальше не читал.
Аноним 08/10/14 Срд 03:13:59  #119 №77065722 
>>77065454
Пытайся поменять её. Спроси хочет ли она поменяться. И хотя >>77065532 и немного пугает, но прав. Не упускай возможность изменить положение. На край, если согласится, сходите к психотерапевту и сексологу. Если хочешь - могу сам помочь, но практики у меня маловато, ибо сам недавно ВУЗ закончил.
Аноним 08/10/14 Срд 03:14:18  #120 №77065735 
>>77065532
Потому что нормальные няши просто перестанут интересовать через пару месяцев. Да и любовь в её понимание как "давать, а не брать" я вряд ли испытаю к кому-то, кроме неё. Не, есть у меня знакомые подруги, которым я бы присунул. Ну и всё. Так-то мне на них плевать. Другое дело, что я не альфач и не умею просто ебать тян, не отношаясь после этого с ними.
>>77065613
Странные у тебя суждения. Нет, ничего такого не стеснялась.
>>77065631
>сосать хуй любят 99 из 100
Боюсь, это ты школьник, а не я. Статистические исследования проводил, да? И суть треда не в том, что одна тян не любит сосать хуйцы. Так что я не понимаю, зачем ты отпостился, если даже не дочитал. Хотя нет, знаю, это ж борды.
Аноним 08/10/14 Срд 03:15:27  #121 №77065773 
>>77065722
Она хочет поменяться, но не потому, что подобное у неё вызывает неудобство, а потому, что не хочет причинять неудобства мне. Другое дело, что дальше желания ничего не выходит, да.
Аноним 08/10/14 Срд 03:16:31  #122 №77065812 
>>77065735
>нормальные няши просто перестанут интересовать через пару месяцев
Почему ты так утверждаешь?
Я не имею в виду тепешек, а няку без отклонений.

Кстати, у меня подозрение, что ты сам какой-то задавленный, зачуханный, тебе с подобной себе легко, вот у вас и мизальянс, а ты уже ее оправдываешь и ее недостатки выдаешь за ее оригинальные особенности.

Да, за форму моих слов не обижайся, мы тут все немного омеганутые, раз такое обсуждаем.
Аноним 08/10/14 Срд 03:17:22  #123 №77065832 
>>77065735
>Странные у тебя суждения. Нет, ничего такого не стеснялась.
Привык предполагать худший вариант. Все на так плохо, как кажется однако. Прислушайся к >>77065722 , попробуйте заглянуть к сексологу и\или психотерапевту, ты не получишь здесь особых откровений, большую часть треда мы больше удовлетворяем собственное любопытство и перекидываемся поверхностными теориями, чем реально помогаем. Добра вам двоим.

https://www.youtube.com/watch?v=4N3N1MlvVc4
Аноним 08/10/14 Срд 03:17:44  #124 №77065845 
>>77060256
>Нелюбовь к поцелуям в губы.
Сразу нахуй. Какие у вас такие АТНАШЕНИЯ? Одна история охуительнее другой.
Аноним 08/10/14 Срд 03:18:43  #125 №77065871 
>>77065773
>дальше желания ничего не выходит, да.
Желание ума не становится желанием сердца. Да и зачем ей меняться ради кого-то? Цирк с имитацией любовной жертвы. Ты ж сам тут час распинаешься, как тебя все ее странности не трогают и не достают. Почти все. Ну ебаться нормально с ней нельня почти совсем, твой хуй пробивается через стену кирпичей из трепотни и самоубеждений и ты ползешь на двач, и опять из тебя сыплются эти кирпичи самоубеждения.
Аноним 08/10/14 Срд 03:22:14  #126 №77065973 
>>77065773
Так тем более бери быка за рога! Не знаю как твоя тян, но многие хотят видеть зашиту и помошь в мужчине. Так что это еще больше укрепит её отношение к тебе как к защитнику и в целом доверие. Что опять же - путь к устранению проблемы и, возможно, первопричины.
Аноним 08/10/14 Срд 03:23:16  #127 №77066004 
>>77065812
Потому что я человек, которого быстро всё заёбывает. Особенно люди. Поэтому я не оче общительный - мне просто неинтересно общаться с тем, про кого, как мне кажется, я всё понял, как бы ни эгоистично это не звучало.
>задавленный
Может быть. Да и это ж борды, где, в основном, сидят чуханутые. Вообще у меня в жизни происходило довольно много всякой хуйни со смертями близких и подобным. И вот из всей этой хуйни едва ли не единственный человек, кто помогал мне выбираться, была она.
>>77065871
Есть такое как когнитивный диссонанс. Так что это не просто "кирпичи самоубеждения".
Аноним 08/10/14 Срд 03:23:58  #128 №77066025 
>>77065832
И тебе бобра, няша.
>>77065722-кун
Аноним 08/10/14 Срд 03:24:43  #129 №77066052 
>>77065832
Спасибо, и тебе того же. Чому эта песня всегда пробуждает у меня все грустные воспоминания?
Аноним 08/10/14 Срд 03:27:06  #130 №77066137 
>>77066004
Кое-что ясно. Смотри, не надо ли сперва тебе меняться. А потом искать другую тян, а с этой дружить, пока она себе не найдет нового.
Аноним 08/10/14 Срд 03:29:14  #131 №77066199 
>>77066052
All around me are familiar faces(but I dont have contact with them, lonliness withing crowd)
Hide my head I want to drawn my sorrow, no tomorrow, no tomorrow(never ever for me)
The dreams in which I'm dying are the best I've ever head(when will then sorrow end?)
Chidlren waiting for the dey the feel good(I wish I ever will)
Look right through me, look right through me(always, like I dont even exist)
Аноним 08/10/14 Срд 03:30:18  #132 №77066228 
>>77066137
У меня тоже полно говна в голове, да. Правда, я вполне определённо могу назвать сорта этого говна и откуда они появились.
Аноним 08/10/14 Срд 03:31:13  #133 №77066260 
>>77066137
>пока она себе не найдет нового
Вряд ли она будет кого-то себе искать.
Аноним 08/10/14 Срд 03:42:38  #134 №77066568 
14127253586010.jpg
В общем, ОП, добра тебе и твоей няше. Все у Вас будет. Ты только не спускай на тормозах это. Поговори с тян. Скорее всего зачатки её проблем в детстве и как раз из-за отца и отчима. Покопай в этом направлении. У самого тян с такой же проблемой, как писал >>77062090 уже.
Я отваливаюсь спать. Будет желание пообщаться или нужна какая помощь в вопросе [email protected] или скайпик shakal-991 - пиши. Чем смогу - помогу, да и ты мне поможешь.
>>77065722-кун.
Аноним 08/10/14 Срд 03:56:25  #135 №77066966 
Обязательно напишу. Набираю с планшета, отчаливаю спать. Всем добра. С тян расставаться, как и гворил, не собираюсь.Посмотрим, что будет дальше.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения