Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/4965997.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что делать с тян-бревном

 Аноним 28/11/18 Срд 09:53:36 #1 №4965997 
JTb6qxfSoi4.jpg
Анон возникла проблема, отнашаюсь с тянкой уже 3 месяца, у обоих это первые серьезные отношения. Отношения раньше были вялыми т.к. я учился и жил с родаками в другом конце города, часто встречатся не могли. Недавно получил диплом и начал работать, снял квартиру, тян переехала жить ко мне. Отношения заметно оживились, вплоть до того что мы сбросили вместе листву. Что мне что тянке в первый раз не очень понравилось, но вот во второй мне ебля люто доставила, чего не скажешь о тянке. Я с ней поговорил на эту тему и как выяснилось она не испытывает удовольствия, от слова вообще. Притом обниматься или сосатся ей почему-то все же доставляет, комплексов в плене табу на упоминания секса не имеет я слышал что в случае если тян бревно то телесный контакт и тема секса для нее что-то неприятное. Что делать в таком случае? Мб есть какие-нибудь древние тибетские техники ебли которые дают тян чувствовать удовольствие или что-то в этом роде?

P.S. тян бросать не буду, я реально ее сильно люблю и привязался к ней + она сказала что если я захочу то секс с ней иметь буду хотя сам я против т.к. доставлять тян стресс и неудобство нехочу
Аноним 28/11/18 Срд 09:56:43 #2 №4966002 
>>4965997 (OP)
>тян фригидна
>бросать не буду и ебать без ее удовольствия тоже

Ну мог бы листву и не сбрасывать, судя по твоему отношению к тянке тебе секса с ней не видать
Аноним 28/11/18 Срд 10:01:16 #3 №4966015 
>>4965997 (OP)
ОП, ну могу посоветовать приложить максимум усилий к её раскрепощению - научить её шликать, делать ей куни, попробовать игрушки и т.д. Может сможешь раскрыть её.
Если нет - то выбирай, дропать или забить на секс. Сам с такой общался несколько лет, в итоге пришлось дропнуть, так как смотреть как все вокруг наслаждаются сексом а я могу только дрочить в кулачок или ею, что даже хуже - просто невыносимо.
При этом по факту проебали кучу лет. Я нашёл себе тян с отличным сексом, да и у неё, вроде, тоже нормально какого-то старичка нашла, у которого, видимо, уже не стоит просто
Аноним 28/11/18 Срд 10:06:56 #4 №4966030 
>>4966015
Вот вопрос как ее раскрепощять то. Я как ты понимаешь имел секс 3,5 раза притом с тянкой-бревном. На сколько знаю шликать она умеет и вроде это делает но реально редко хотя может и просто успокаивает меня, куни делал буквально вчера, но что-то решил не спрашивать как ей. Вот можно прямо как для тупово по пунктам расписать что можно поделать с тянкой.
Аноним 28/11/18 Срд 10:08:58 #5 №4966040 
>>4966015
И мне кстати вообще приходила в голову мысль что это биопроблемы скорее т.к. сосатся и обниматся тян нравится и она охотно это делает.
Аноним 28/11/18 Срд 10:19:36 #6 №4966062 
>>4966040
Моя тоже сосалась и обнималась. В принципе делала минет изредка, даже в попу давала несколько раз, пока совместно не решили что это хуета какая-то. А вот куни ей не нравилось от слова совсем. Говорила что щекотно и неприятно. Хотя другим тянкам заходило на ура.
С куни разберись, если ей действительно он нравится - то пол дела сделано. Разобраться очень просто - если она готова его получать в любой подходящий для этого момент - то отлично. Если изредка и как прелюдия к сексу - то не нравится, просто не хочет тебя расстраивать.
Про шликать - тоже важный компонент. Сменил своё бревно на тян, которой можно просто в киношке, в подъезде, в укромном уголке засунуть руку в штаны и пошликать писю чистыми руками или через трусы, и она течёт и кончает от этого - это просто ахуенно. И, самое главное, она будет тебе благодарна за это, а не наоборот платить тебе сексом за твои старания.
Если вот это вот будет - то можно разбираться и в самом сексе - что нравится, как нравится, как лучше стимуляция и т.д. и т.п.
Аноним 28/11/18 Срд 10:34:02 #7 №4966091 
>>4965997 (OP)
Если ты по двум первым разам судишь о бревне, то ты долбоёб редкостный. Тут некоторые годами пытаются исправить ситуэйшн, причём обычно встречают ебливую, а она потом скатывается в бревно. У тебя неплохой задел и если ебля тебе лично нравится и ты знаешь чего хочешь сам (подсказка - получать, растягивать и разнообразить удовольствие) и чего хочет твоя тян (она сама этого не знает если что), то всё будет отлично. Моя жена была целкой, которая сжимала бёдра, пытаясь вытолкнуть меня из себя будто рожает, зажималась как ёбаный ёж, но постепенно вкатилась. Уже больше 10 лет вместе, пробовали кучу всего, сама активная, просится заглотить мне хуец, лижет анус (а я ей) и иногда в попку тоже сама хочет, простыни бывает заливает своей хлюпающей дырочкой. Но это всё МОЯ заслуга, с омежкой вроде тебя она могла бы остаться зашоренной навсегда, ни разу не испытав оргазм (таких примерно треть, на заметочку).

Первое, на что тебе нужно обратить внимание - это на переход от "обниматься или сосаться" к "ебаться". Для неё это как пропасть. Представь себе, что ты едешь по ахуенному платному шоссе со скоростью 150 и прям кайфуешь от того, как это комфортно и вдруг 2 секунды спустя ты уже на разбитой камазами пыльной грунтовке, ещё и не видно нихуя потому что ночь и нет фонарей и ты понимаешь, что это говно тебе придётся терпеть... Вот как-то так она себя ощущает. В твоих силах убрать этот переход и оставить только комфорт всю дорогу. Что это будет, тут уже только методом проб и ошибок: ласки, петтинг, нежность/грубость, слова нежности/лёгкие оскорбления, шлепочки, бельё, совместный душ или ванна, пара бокалов вина/шампуня, эротический фильм фоном, совместный просмотр порнухи, взаимная мастурбация, оральные шалости, игры с привязыванием к кровати, льдом, пёрышком, игрушками, завязанные глаза, запахи, вкусы... Секс - это не только писей в писю. Но вот это вот "поцеловались - принимай хуец" для неё пиздец как страшно. ПОКА. В твоих силах помочь ей преодолеть этот страх.

Ну либо дропай, если для тебя всё это слишком и ты хочешь просто хуй свой посувать.
Аноним 28/11/18 Срд 11:16:06 #8 №4966198 
>>4965997 (OP)
Раствори ей печь
Аноним 28/11/18 Срд 11:20:14 #9 №4966207 
>>4966030
Паста какого-то анонс, может поможет
>>4801927
>>4803270
Бро, не слушай кукаретиков.
Совет простой: вам нужно больше КОНТАКТА и привыкания друг к другу. Нужно, чтобы она перестала тебя на подсознательном уровне бояться. Когда она говорит про стеснение, она не придумывает.

Первое - дай ей совершенно чётко понять, ПООБЕЩАЙ ей, что пока она не скажет "да", хуйцом ты в неё не полезешь. Доверие - это всё.

Второе: целуйтесь, обнимайтесь, проводите максимум времени вместе. Ходите по дому голышом. Смотрите кинцо под одеялком без одежды, ходите вместе в душик. Дрочи перед этим, чтобы башню не сорвало. Двигайтесь постепенно, от простого к сложному. Шликайте-дрочите друг другу. Пусть пошликает себе твоим хуйцом - и не вымучивай из неё оргазмы, пусть просто привыкает к твоему телу. ОЧЕНЬ важно дать ей понять, что ты думаешь не только о себе, что тебе приятно делать ей приятно, тебе приятен контакт с ней, прикосновения, запахи, касания её волос. Если, блять, она начнёт думать, что секс - это стометровка от скидывания труханов до ОБЯЗАТЕЛЬНОГО оргазма - нормального траха у вас не будет никогда.

Ну а хуле ты хотел, правильное распечатывание и обучение тянки траху - это долгий и кропотливый процесс. Конечно, можешь её тупо примотать к столу скотчем жопой кверху и выебать, но это будет огромный, чудовищный проёб, который не отмотать назад. Только последовательным нежным раскрепощением и растрахиванием ты сделаешь её по-настоящему своей. И прочитай, блять, Трактат о Ебле в прикреплённом треде, ленивое ты мудило.
Аноним 28/11/18 Срд 11:25:04 #10 №4966216 
>>4966091
> Моя жена была целкой, которая сжимала бёдра, пытаясь вытолкнуть меня из себя будто рожает, зажималась как ёбаный ёж, но постепенно вкатилась. Уже больше 10 лет вместе, пробовали кучу всего, сама активная, просится заглотить мне хуец, лижет анус (а я ей) и иногда в попку тоже сама хочет, простыни бывает заливает своей хлюпающей дырочкой.
И что же ты сделал для этого?
Аноним 28/11/18 Срд 11:27:09 #11 №4966223 
Анон, знакомая ситуация.
Последний отношач был с тней, с которой снял листву. Вот она оказалась полным бревном. Даже сама тема секса была для неё табу.я подкладывал на этот счёт постоянно. Делал все что можно, раскрепощал, перераскрепощал - ноль результата, полная пассивность в постеле, хотя и давала делать с ней все что захочу. Под конец отношача сказала что вообще не получает удовольствия от секса.
В моей случае ее загоны шли от воспитания, то есть отношение к сексу изначально было как к чему-то непристойному.

Подожди со своей тян. Глупо требовать от неё умений как от шлюхи, и вполне возможно что она наберется опыта и раскрепостится. В общем дай ей время и понаблюдай.

Сейчас встречаюсь тян, которая сама предложила в первый раз потрахаться, постоянно лезет мне в штаны в общественных местах, сама будит минетом.
Аноним 28/11/18 Срд 11:46:57 #12 №4966263 
>>4965997 (OP)
Ты дебил или что? Со второго раза требуешь от тянки каких-то чудес. Дай тне проснуться, доставлять будет не так сразу, они ж отличаются от нас, тем более если ты неопытный
Аноним 28/11/18 Срд 11:55:16 #13 №4966297 
>>4966216

Расписал же общий подход:
>>4966091

Ну и этот годную пасту вкинул:
>>4966207

То что она не получает физического наслаждения от секса заключается не в том, что у неё физически с этим проблемы, а в том, что ей психологически это тяжело принять. Если ты садишься первый раз за руль и не можешь тронуться, то это не говорит о том, что ты физически не приспособлен к этому, у тебя просто нет нужных навыков, в том числе возможно просто нет понимания того, как работает ДВС, зачем нужны педали и что там происходит. Если ты начинаешь ехать и тебе на 30-40 км/ч кажется, что ты не контролируешь ничего, паникуешь и охуеваешь от происходящего, то это тоже не говорит о твоей физической неспособности водить. Это дело привычки, понять что и как, по сути "вкатиться". Поэтому катаешься сначала на второй до 30км/ч, учишься трогаться, останавливаться, поворачивать, разворачиваться, следить за происходящим и когда становится комфортно, то увеличиваешь оборты. Психологически привыкаешь и уже не испытываешь дискомфорта, несясь в тачиле на любой скорости.

Хотя всегда есть шанс действительно фригидной тянки. Ну это как если посадить за руль инвалида без рук и ног или с синдромом дауна, тогда понятно, что ничего не выйдет хоть ты обосрись. Речь о большинстве (а среди этого большинства, напомню, около трети тян, здоровых и не фригидных, никогда не испытывали оргазм по тем или иным причинам, в основном это как раз связано с тем, что подход ей не помогал, а то и только сильнее вгонял её в беспросветный тлен относительно удовольствия в сексе, они просто смиряются и терпят).
Аноним 28/11/18 Срд 12:43:36 #14 №4966438 
>>4965997 (OP)
Просто она чувствует твою омежность и её организм протестует. От пльфача бы сразу потекла.
Аноним 28/11/18 Срд 14:01:34 #15 №4966707 
>>4966297
Замечательно. Побольше бы таких гайдов и тех, кто их прочитает и сделает всё грамотно.
Тян, не смогла пройти мимо. Спасибо.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения