Сохранен 515
https://2ch.hk/sex/res/1872377.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нид хелп соу мач

 Аноним 01/11/14 Суб 22:14:17 #1 №1872377 
14148692575420.jpg
Анон, привет.
Уж не обессудь за простыню текста, но, пожалуйста, прочти и скажи, как бы ты поступил на моем месте.
Как всегда, все начинается с кулстори.
До недавнего времени я был великовозрастной корзиночкой 24 лет, без ничего похожего на серьезные отношения. То френдзона, то погуляшки с жирухой. Естественно, листва.
Как-то летом при необычных обстоятельствах судьба свела с тянкой 18 лет, милая, живая, яркая, отличная фигура. В процессе общения выяснилось, что она приехала в город поступать и учиться. У нее даже есть квартира, которая, надо сказать, как раз будет достроена и закончена к началу учебного года.
После 3 встречи был секс. Сказать, что я охуел, значит ничего не сказать. Вроде не альфач, не гуру пикапа, а уже сую. В тот момент я был склонен полагать, что дело в моей харизме, которая наконец-то проявилась.
Суть да дело, наступает сентябрь, ей нужно где-то жить, но пока негде. Я великодушно предлагаю пожить у меня. Так начались почти джва месяца идиллических отношений: вместе проводим вечера, печем тортики, смотрим фильмы. Почти каждый вечер секс. Анон, это было пожалуй лучшее время за всю мою жизнь. Часто говорим, что любим друг друга, начинаем строить планы на дальнейшую совместную жизнь, я физически и финансово помогаю с ремонтом на так и не законченной квартире, которую мы решаем начать сдавать для пополнения без_пяти_минут_семейного_бюджета. Мне казалось, что судьба сжалилась и дала мне шанс избавиться от одиноких вечеров перед монитором. А я такой, что и не против.
Забыл сказать, тяночка очень хороша, потому вполне уместно огромное количество кунов,постоянно написывающих ей в вк. Она говорила, чтобы я не ревновал и действительно не давала для этого повода. Нередко я сидел рядом с ней, когда она чатилась с очередным кунчиком из друзьяшек. Она не разлогинивалась и, порой, бывая дома один, я этим пользовался.
Но по законам жанра всегда наступает определенный момент. Вчера она вернулась поздно, какая-то подавленная, в руки не давалась. Сказала, что в институте ей очень понравился один мальчик. Понравился да и только. Никаким образом развивать отношения с ним она не будет и останется со мной. Я охуел дважды: во-первых, с поворота событий, во-вторых, от того, что она сама мне это сказала, ибо сам бы я никогда это не узнал.
Для корзиночки, не закаленного отношениями, это была беспокойная ночь. На утро она встала такая же подавленная, депрессивная, избегала телесного контакта. Поведение объясняла обычной для нее ноябрьской депрессией. Полдня не виделись. Прихожу домой, в квартире неожиданно порядок. Она встречает веселая и радостная, целует, обнимает, говорит, что все заебца. Только вот совсем скоро она уйдет гулять с большой компанией из института и с тем мальчиком в том числе. Упорхнула, не забыв впервые разлогиниться из вк.
Волей случая откопал пароль. Короче, из переписок тянки с разными людьми выяснилось, что в того мальчика она конкретно влюбилась, но, цитирую, "не жду и не хочу взаимности", а в вечер Хеллоуина мацалась с ним за задницу и кусала за шею.
Анон, вот что бы ты сделал? С одной стороны дать себя мацать куну, которого знаешь 3 дня, это полнейший ахуй. С другой, "дать помацать за задницу" еще не "дать себя выебать". Я очень хочу верить ее словам о верности, ибо она довольно сознательна и почти всегда честна, но после вышеописанного даже не надо быть параноиком.
рандомпик
Аноним 01/11/14 Суб 22:27:11 #2 №1872395 
14148700317870.png
Буду бампать рандомпиками.
Аноним 01/11/14 Суб 22:33:05 #3 №1872401 
>>1872377
Ты мне своей пастой нахуй мозг взорвал. С одной стороны такая та няша, с другой стороны она как-то уверенно начинает катиться в блядство.
Чё сердце тебе подсказывает, болезный? Пойду себе печенек возьму пока.
Аноним 01/11/14 Суб 22:39:23 #4 №1872413 
Оп, глиномес проклятый, ты где? Рандомпиками он блядь бампает.
Аноним 01/11/14 Суб 22:41:13 #5 №1872415 
14148708730450.jpg
>>1872401
Так у меня мозг взорван не меньше. Опыта отношений, повторюсь, нет. Границы понятия "измена" для меня очень нечеткие.
Только что звонил ей на мобильный. Естественно, сейчас она должна быть в той компании и с тем мальчиком в том числе. Диалог произошел примерно следующий:
<треп>
Я: Ты когда будешь дома?
Она: Пока не собираюсь.
<треп>
Я: (ожидая услышать аналогичное в ответ) Если ты не забыла, я люблю тебя.
Она: Такое забудешь.

Мозг говорит, что в данный момент она с вероятностью 74% сосется с тем мальчиком, а с вероятностью 23% он уже может гладит ей писечку. Сердце, как бы патетично это не звучало, отказывается в это верить.
Аноним 01/11/14 Суб 22:44:02 #6 №1872416 
Пиздец,лютая история братишка,как такое вообще возможно? Ты фотки этого уебка то нашел?
Аноним 01/11/14 Суб 22:52:14 #7 №1872424 
Ну а что ты хотел от 18лвл то, антош?
Вчера любит, любовь до гроба - завтра вполне может наиграться и захотеть другого. Тру сэд стори.
Пожелаю тебе лучшего исхода этой истории, хотя, вот честно, хуууй знает уже.
Аноним 01/11/14 Суб 22:53:07 #8 №1872426 
14148715870610.jpg
>>1872416
Конечно, она сама мне и показала. Ничего выкладывать не буду, ибо смысла не вижу. Бородатый полуговнарь, бренчит на гитаре, неудивительно, что она на такого запала.
Пессимистичный вариант: она мне наставит с ним рога, даст повод с ней разосраться, после чего со спокойной совестью съедет на ту самую квартиру.
Оптимистичный вариант: ничего серьезного не произойдет (по ее словам, у него есть девушка, а он знает, что у нее есть я), она малость перебесится, а после мы уедем на мотоцикле в закат.
Аноним 01/11/14 Суб 22:53:12 #9 №1872427 
>>1872415
Короче, если она сегодня с ним не перепихнётся, то может ещё чего и выгорит.

В общем, МЕЕЕДИИИК! МЫ ЕЁ ТЕРЯЕМ!!!

Ты о её окружение и самое главное "лучших мать их в жопу ебать подругах" в курсе, нет? Они нормальные или пёзды охуевшие?
Тянка судя по всему не пропащая, но могли нашептать какой-нибудь хуйни типа.

Могу посоветовать одно. Сегодня вернётся и дальше лови момент. Любое изменение поведения, типа ты зашёл в комнату - она тентаклю прятать начинает, шарахается от тебя и не даётся и т.д.
Как только такое детектишь, тут же брови в вверх и "я не понял, а что происходит? Короче, походу пришло время нам серьёзно поговорить".
Дальше садитесь с ней и начинаешь есть ей мозг в том плане, что не ведёшься на всякую тухлую эмоциональность, а доводишь тянку до того, что бы сказала что конкретно происходит и почему её поведение изменилось. Дальше уже по обстоятельствам, смотря до чего дойдёте.
Упор делай на то, что "я не пиздюк 16-ти летний, тебе тоже не 15 лет, так что давай как взрослые люди - или мы вместеи у нас всё заебись как раньше, или ты бежишь с вещами к своему ёба мальчику. Я тут из себя альфача строить не собираюсь и устраивать тебе тотальный контроль тоже. Но если узнаю, что ходишь от меня ебаться на сторону, то в тот же момент мы разбегаемся и это не обсуждается. Сука не захочет - кобель не вскочит. А значит или ты со мной и у нас всё заебись или мы порознь. У меня нет ни времени ни желания какими-то ебанутыми слежками, ревностями и прочей хуйнёй доказывать, что я тебя люблю. Но у меня есть собственное достоинство, а значит или ты со мной или ебёшься с кем хочешь, но без меня. Ну и в том же духе.
Аноним 01/11/14 Суб 22:55:12 #10 №1872428 
>>1872427
Она у теб вроде не совсем тупая, потому по идедолжна всосать такие простые вещи.
А дальше или возьмётся за голову или събёт от тебблядовать. Оба варианта хороши, потому как или у тебявсё наладится, или зачем тебес блядиной жить?
Аноним 01/11/14 Суб 22:57:40 #11 №1872431 
>>1872426
Блять ты чего такой бесхребетный чтоли?
На твоем месте,я бы пояснил шлюхе,что не буду запасным вариантом

пиздец блять,да я такой же 24 летний омеган,листву скинул в 22,но такого не потерпел бы.

Уж лучше дрочить со слезами,чем быть с блядью
Аноним 01/11/14 Суб 23:02:26 #12 №1872434 
14148721462550.jpg
>>1872427
Видишь ли, знаком с ее родней, по их словам девочка весьма и весьма правильная и приличная. Мне она призналась, что за все время было 3-2 сексуальных партнера.
Доверчивый типа меня поверит.
Уже бывало, что она сворачивала вк-переписку как только я входил в комнату. Я не совсем дебил и понимаю, что к чему. Ситуацию не хочу обострять, ибо, как она мне сказала, с бывшим она рассталась из-за его ревности. Все-таки есть шанс, что она мне говорила правду и не изменит, а из-за своей паранойи я могу потерять отличную тянку, замену которой скорее всего не найду.
Аноним 01/11/14 Суб 23:07:11 #13 №1872438 
14148724312990.jpg
>>1872434
Ты тупой. Нет, реально. Я тебе не будь тряпкой и истеричкой, спокойно разберись что не так и дай тне понять, что или всё по честному или ну его нахуй, а ты мне начинаешь рассказывать свои охуительные истории.

Тебя пожалеть может? Ну так так и скажи.
Ты реквестировал мнение анонов - ты его получил. Ну так будь добр, хоть прочитай его глазами, а не жопой, блядь.
 Аноним 01/11/14 Суб 23:11:14 #14 №1872442 
найди себе куна и забей на тянку
тнн
Аноним 01/11/14 Суб 23:11:55 #15 №1872444 
Оп, я вот тян, но посоветовать ничего лучше, чем >>1872427, не могу. Если что, говоришь ей, чтоб пиздовала к этому говнарю. Она корее всего помутит с ним и поймет, что не нужна ему. Вернется к тебе. Дальше решай сам.
Аноним 01/11/14 Суб 23:18:10 #16 №1872456 
14148730907820.png
>>1872438
Не поверишь, похожий разговор пару недель назад был. Сказал примерно следующее: тотально тебя контролировать не буду, но если будет измена, обратно не приму. Тогда остановились на том, что оба друг друга любим и никогда не предадим. В пользу того, что все по-честному говорит то, что она сказала про того куна и что сегодня она идет гулять в том числе и с ним. Иначе я бы сейчас капчевал, думая, что она сидит у подружки.
Тред создал скорее для того, чтобы опытный анон сказал, насколько велика вероятность, что у довольно сознательной тян здравый смысл возобладает над возрастом и она предпочтет уже закрепившиеся отношения удару юной мочи в голову.
Аноним 01/11/14 Суб 23:30:06 #17 №1872469 
>>1872456
Чёт со сроками тогда у тебя какие-то несросты, Оп.
Разговор был пару недель назад, а судя по Оп-пасте "всё закрутилось" буквально вот на днях.
Тогд выходит,что до одного места твой серьёзный разговор - не за то вы говорили. Или ты с датами объебался.

>чтобы опытный анон сказал, насколько велика вероятность, что у довольно сознательной тян здравый смысл возобладает над возрастом и она предпочтет уже закрепившиеся отношения удару юной мочи в голову.
Как нехуй делать. Лёгко. Как два пальца.

Это ты корзина под четвертак, а она ещё молодая, весёлая и без признаков старения. Плюс обеспеченная жильём. Вообще от тебя не зависит.

Я понимаю, что тебе приятнее было бы учлышать, что "та не, ну она на такое не способна", но хуй там - практика показывает обратное.

Да, возможно она таки действительно пиздец чесная и всё у вас будет чики-пики (а за жопу её случайно жмакали, ну так получилось, случайно же ж), но не надо на основании одной этой надежды тупить и закрывать глаза на происходящее.
Аноним 01/11/14 Суб 23:30:25 #18 №1872471 
>>1872456
Оооооп, ей же 18! Она конечно же хочет еще поднабратся опыта. Будь снисходителен, не ставь ей ультиматумов вроде запрета на общение со всеми кунами и регулярных отзвонов тебе. Неувжения к себе не потерпишь - а ее похождения налево порочат твою репутацию, правильно? Ты сам осознаешь это? Донеси теперь до нее.
Аноним 01/11/14 Суб 23:35:36 #19 №1872486 
>>1872377
хахаха, набей ему ебало!
А если ты чмо, то съеби скуля как побитая сука
Аноним 01/11/14 Суб 23:37:38 #20 №1872490 
>>1872377
Расскажу как у меня было.
Шесть лет назад, только устроившись на работу после технаря снял хату, съехал от мамки и пошел на пикап-тренинг. Я тогда был жутким омеганом, после технаря друзья отвалились сами собой, пик задротства в линягу достиг апогея и поход на РМЭС был скорее отчаянной попыткой не скатиться в сыча на 100%, хотелось листву сбросить.
На вторые выходные я стрелял телефоны и познакомился с очень милой девушкой, оказалось, она приехала в мой город на учебу, до начала учебы 2 недели, жила со своей сестрой на съемной хате, сестра приехала сюда 2 года назад. Я ей названивал раза 3, вытащил в кафе, потом в кино, ужинали уже у меня. Секс был на тройку, за 40 минут так и не смог кончить, ноги и руки устали и я словил вялого, она начала загоняться что из-за ее. В итоге на 3 раз я таки одолел себя и дальше все пошло как по маслу. Я перестал играть за компом вообще, много времени с ней проводил, приоделся, в общем титан расправил плечи. Так продолжалось месяца 2, потом она все чаще стала задерживаться с друзьями из института, поздно приходить, но секс был и все было норм. Я стал часто упоминать ее задержки и она пригласила меня к ним, чтобы я посмотрел что все норм. Это было 1ой моей ошибкой, там была своя тусовка, свой клоун, свой альфач, я чувствовал себя чужим на этом празднике жизни, давали о себе знать годы, проведенные за копуктером в ммо, на их фоне я казался серым, скучным уебаном, как минимум себе казался. Я думаю она видела мое поведения и выводы определенные делала. После этого момента она плавно охладевала ко мне, минеты для разгонки все реже, голова болеть начала, приходить стала иногда за одинадцать вечера. Потом она сказала что нам нужно серьезно поговорить. Так мы расстались. Посл нее у меня небыло и на половину такой же красивой и умной девушки. Мне просто повезло, я попался ей в чужом не знакомом городе, сам подошел(тогда пикап не был еще таким конченным зашкваром, как сейчас и реакция девушек была гораздо лучше, чем сейчас), жил отдельно и ходил в качалку, плюс пикап дал какие-то моменты поведения альфача.
Я думаю со временем у нее появился круг общения с более интересными парнями и за эти 2 месяца она явно поняла кто я такой и что из себя представляю. Ебать, кажется, столько лет прошло, а мне до сих пор рыдать как побитой шлюхе хочется. Я до сих пор не удалил ее из друзей вк.
Извиняюсь за простыню, надеюсь у тебя не так будет, бро. Добра.
 Аноним 01/11/14 Суб 23:37:47 #21 №1872491 
>>1872377
Подписался на тред, держи в курсе, уже запасся попкорном.
 Аноним 01/11/14 Суб 23:41:35 #22 №1872497 
>>1872490
Иногда думаю, что лучше: "вот такая история, секс, все дела, но горькие воспоминания" или "листва, сперматоксикоз, но без горечи"?
Аноним 01/11/14 Суб 23:45:18 #23 №1872503 
>>1872497
с горечью лучше, базарю
Аноним 01/11/14 Суб 23:47:34 #24 №1872511 
>>1872497
Понимаешь, я вот сейчас в больничке лежу, тут еще 4 старика за 65+, им скучно, днями истории травят, молодость вспоминают. Из всех их рассказов для себя я вынес одно- не важно, что ты в жизни сделал, все равно будет горькое сожаление о том, чего сак и не решился сделал. А потом помрешь из-за сердца с вероятностью 60%, если верить статистике минздрава.
>>1872490
Аноним 01/11/14 Суб 23:48:41 #25 №1872513 
14148749214860.jpg
>>1872469
Нет, со сроками все правильно. Пару недель назад, няшкаясь в кровати, речь зашла про измены. Она сказала, что никогда не изменяет и если я изменю, она будет мстить ей и мне. Я ответил то, что написал выше.

Короче план такой. Дожидаюсь ее и почти тут же лезу с обнимашками-целовашками, мол, скучал, беспокоился, хуе-мое. Если у нее что-то было и она не последняя шлюха, то наверняка будет отстраняться. В этом случае поднимаю брови, допрашиваю, а после скорее всего выставляю на улицу.
В противном случае что делать не знаю.
Аноним 01/11/14 Суб 23:53:02 #26 №1872519 
ОП, да нихуя ты не сделаешь. Дело в том, что ты хорош в качестве мужа. Заботливый, умный, деньги зарабатываешь. А оплодотворять женщину будет горилла с сединой на спине. Понимаешь? Альфа. А ты не альфа, ты тот, кто воспитывает детей и т.д.
Хочешь ее удержать на 100%? Да это пиздец задача. Твоя телка ежедневно ходит туда, где куча хуев. Куча голодных студентов. Максимум, что ты можешь сделать:
а) Разосраться в пух и прах. Устроить скандал по поводу. Слезно пообещает не изменять, но потом 100% поебется.
б) Оплодотворить эту суку. 100% никуда не сбежит. Бредовая идея, конечно. Но так ты сможешь опередить альфача.
в) Самому стать альфачом. Начни действовать непредсказуемо. Понизь ценность суки. Покажи, что ты нашел телку получше, а она в пролете, если будет себя хуево вести. Интригуй, будь непредсказуемым псом, который может кинуться, а может просто подойти и обнюхать.

В любом случае, отношения с таким существом долго не протянут. Она рано или поздно найдет кого-то получше. У нее в институте огромный выбор.
Аноним 01/11/14 Суб 23:53:22 #27 №1872520 
>>1872513
Да куда ты торопишься. Она сейчас прийдёт усталая и мутная скорее всего.
Имхо, уже завтра базарить. Просто внимательно за ней сегодня наблюдай. Такие разговоры ночью не разговаривают, если ты не собрался при любом раскладе её нахуй выкидывать.

Если задетектишь какую-то нетипичную поебень вечером сегодня, то завтра с утра в джва раза внимательнее быть. И как только опять какая-то нетипичная хуета, ВОТ ТУТ то ты уже такой красивый брови вверх и "а чё эта такое, а чё это за вчера хуйня была, а чё вообще происходит не хочешь мне рассккаазать" ну и т.д.
 Аноним 01/11/14 Суб 23:57:58 #28 №1872530 
>>1872519
Двачую. Молодая сука просто ищет варианты лучше.
Аноним 01/11/14 Суб 23:58:28 #29 №1872533 
>>1872513
Небольшой апдейт ситуации. Только что опять позвонил, сказала, что заночует у подружки. Мол, девочки отдельно, мальчики отдельно. Это пиздец, анон. Я нихуя не траллю. Возможно скоро у меня начнут расти джве шишечки на голове.
Короче, посижу немного и лягу спать. Завтра будет тяжелый разговор, который закончится вероятнее всего расставанием.

Если хотите, могу повыкладывать фрагменты ее компроматов.

Аноним 02/11/14 Вск 00:00:32 #30 №1872536 
>>1872533
Хотим
Аноним 02/11/14 Вск 00:00:36 #31 №1872537 
Не надо переписок.
Лучше ты сам перестань катать сопли (здесь и ИРЛ) и действуй решительнее. А то чёт неприятно твои сопливые простыни читать.
sageАноним 02/11/14 Вск 00:02:11 #32 №1872541 
>>1872519
Двачую этого. Либо она говорит правду, либо скоро вы расстанетесь, либо будешь ее кормить, пока другой будет ебать. Каждый раз, когда к ней подкатывает какой-то хуй, она автоматически сравнивает его с тобой и если перевес будет критически не в твою сторону то она даже решать ничего не будет, в таких случаях бабы сами говорят: хуй знает, мне просто крышу снесло, я себя не контролировала и не помнила.
Аноним 02/11/14 Вск 00:02:48 #33 №1872544 
14148757687060.jpg
>>1872533
Да зачем нам эти фрагменты? Не надо.

Ну, тогда всё ещё проще. Завтра приходит и действуй по плану. Добра тебе и силы. Больше ей не звони.

Алсо, сильно на это не расчитывай, но бабы иногда творят хуйню типа что бы ты обратил на них внимание, ревновал и т.д.

Но ты не отвлекайся. Действуй по плану.
Аноним 02/11/14 Вск 00:03:58 #34 №1872548 
>>1872544
>Больше ей не звони.
СЕГОДНЯ не звони.
fix
Аноним 02/11/14 Вск 00:04:13 #35 №1872550 
>>1872377
антош, что я могу со своего дивана сказать:
вот этот дядя говорит правду >>1872427 + >>1872520. сегодня уже не пори горячку (знаю руки чешутся), но лучше повнимателей смотри и замечай не типичное поведение в своей сучке.
А по фатку, чего ты хотел в девушку 18ть лет? В голове ветер (в 99%), приехала в другой город, в унвиер в надежде на на что-то новое. Другое что самостоятельность заиграла при хате (тоже статус).
Правильно подметили что в группе сейчас народу много, на втором курсе отсеется половина (бгг), да и вообще по фатку в универе овер хуев. Она со многими начинает общаться, всяких разных видит, может кто то лучше тебя, кто-то еще лучше, она выбирает :)
А вообще мало что ты можешь сделать, не запрещать же ей студенчество, сам то не гулял с группой?
Аноним 02/11/14 Вск 00:07:38 #36 №1872559 
Двачую этого господина. >>1872427

Анон, все что ты можешь сейчас сделать это как взрослый человек поговорить с ней рассчитывая на тоже с её стороны. Выше тебе объяснили как грамотно поставить ультиматум, это нужно сделать.

Бро фист тебе, крепись в любом случае, такое бывает у всех.
Аноним 02/11/14 Вск 00:07:39 #37 №1872560 
>>1872533
Тред не читал, но отвечаю на этот пост. Когда тянки изменяют, они обычно пиздят. Например:
1) Я иду к своей подружке с ночевкой мы там будет вдвоем смотреть всю ночь фильмы. - Тут возможен Ерохин.
2) Я иду на вписку где все бухают и ебутся, но я тебе не буду изменять. - Правда
Аноним 02/11/14 Вск 00:12:02 #38 №1872567 
>>1872533
>сказала, что заночует у подружки с ерохиным.

МОжет конечно я не прав и у меня жизнь гавно, что не верю этим сукам, но варик есть что она уже скачет :)
sageАноним 02/11/14 Вск 00:20:28 #39 №1872587 
>>1872537
Как часто она ранше у подруг ночевала, до появления поцанчика?
Аноним 02/11/14 Вск 00:36:43 #40 №1872604 
>>1872513
альфач в трендике,

оп-хуй, ты на правах, стремящегося к альфа-абсолюту должен поставить шлюху на место, нет не криками и руганью, это нахуй не надо, во первых вспоминаем азы и при разговоре с тян, ты должен будешь опрятно выглядеть, достаточно будет сходить в душ. Но это собственно детали, я надеюсь ты и так себе не позволяешь опускаться до воняющего тела и драных треников. Можешь, совсем легонько воспользоваться парфюмом, но крайне мало и только в области шеи.
В итоге она приходит и ты с ней проводишь такой базар, он не должен быть ультимативным, а наиболее прагматичным, дружелюбным, но холодным, не нужно повышать голос, уверенно садишь её на стул, сам садишься напротив поудобнее, и говоришь. Тяннейм без всяких пирожочков и зайчиков, и уменьшительноласкателных, даже если называешь её так в повседневной жизни, но и без официоза типа Ольга, Александра, Ирина, просто Оля, Саша, Маша такое вот тут дело, что твои чувства к патлачу, меня начали беспокоить и я бы предпочел свои беспокойства прекратить, мне не нужны сопли, слезы расставания, поэтому я предпочту тихо, с тобой разойтись, без истерик, просто помогу тебе переехать и мы прекратим все контакты. Сейчас у меня есть к тебе недоверие и это недоверие прогрессирует, поэтому т.к. ты умная девочка, то ты понимаешь из-за чего оно возникло, это мы сейчас не обсуждаем. Перед совершением того или иного поступка, на секундочку задумайся, расстроит ли меня это или нет, а чтобы тебе было проще то ставь меня на свое место и думай, расстроилась бы ты, еслибы я поступил так или нет. Я хочу, чтобы ты начала делать так, чтобы я перестал об этом думать, это твой компромисс отношений двух небезразличных друг другу людей. После чего встаешь, целуешь её в шею, чуть ниже уха, рукой отодвигая волосы и идешь делать свои дела.
Аноним 02/11/14 Вск 00:41:39 #41 №1872610 
>>1872604
Проиграл на всю подливу.
Нет, рациональное зерно есть местами, но вцелом - это топ лел.
Аноним 02/11/14 Вск 00:42:56 #42 №1872612 
>>1872610
критикуешь - предлагай, иначе либерал.
Аноним 02/11/14 Вск 00:44:35 #43 №1872615 
а по мне так скрещиваем >>1872604 и >>1872427 и получится норм страта на завтрашний день.
Аноним 02/11/14 Вск 00:46:02 #44 №1872619 
>>1872612
Комунист.
Опу уже и так советов накидали полную панамку и он съебал спать. План у Опа уже есть на завтра.
Тред читал?
Аноним 02/11/14 Вск 00:51:02 #45 №1872623 
>>1872377
Попытайся выяснить, чем ее привлек этот кун. Может, ей чего-то не хватает, что можешь дать и ты. Впечатлений каких-нибудь. Не веди себя как убитая приближающейся трагедией тряпка, это может оттолкнуть.
Аноним 02/11/14 Вск 00:54:36 #46 №1872629 
>>1872623
>е веди себя как убитая приближающейся трагедией тряпка, это может оттолкнуть.
даю нихуя на отсечение, что это писала тян.
Аноним 02/11/14 Вск 00:57:46 #47 №1872639 
>>1872619
>План у Опа уже есть на завтра.
>Тред читал?
нет конечно, понял проблему опа и написал, алсо это было до того апдейта, когда он позвонил и она сказала, что остается там. После этого шлюху можно гнать на мороз.
ибо все ночовки обсуждаются всегда заранее, спонтанно ничего подобного быть не может.
Аноним 02/11/14 Вск 01:01:14 #48 №1872646 
>>1872639
>нет конечно
Заметно.

>ибо все ночовки обсуждаются всегда заранее, спонтанно ничего подобного быть не может.
Тогда может быть ещё обратишь внимание на то, что мы не знает типично ли это для этой тни или нет. Может у них с Опом это нормальная практика?
Аноним 02/11/14 Вск 01:06:14 #49 №1872655 
>>1872646
>Может у них с Опом это нормальная практика?
тогда я лишь утверждаюсь в том, что её нужно гнать на мороз
Аноним 02/11/14 Вск 01:08:57 #50 №1872660 
14148797375470.jpg
>>1872655
Ясно понятно.
Аноним 02/11/14 Вск 01:16:34 #51 №1872671 
ы
Аноним 02/11/14 Вск 01:19:40 #52 №1872677 
>>1872655
ну если он не куколд, тут уж кому что нравится.
Аноним 02/11/14 Вск 01:32:50 #53 №1872698 
>>1872629
какая разница, чей пост
Аноним 02/11/14 Вск 01:43:30 #54 №1872718 
>>1872623
да ни чем не привлек. Еблетом, далее был построен образ уже в голове пизды. И все, оп уже ни хуя не сделает в этой ситуации. Если он у сыч, то пусть ищет такую же домоседку, эта баба от него уйдет рано или поздно. И вангую что она ни какая не умная, а очень легкомысленная и легкая на передок пиздятинка.
Аноним 02/11/14 Вск 01:45:30 #55 №1872722 
Блять, как же у меня подрывает от таких тредов.
Даже учитывая то, что я сам всегда на месте тни ОПа, я ебал чужих телок, я изменял своим телкам, но все равно блять эти платиновые треды заставляют мой пердак нагреваться. Может быть из-за таких тредов я и стал мразью по отношению к тням, пытаясь компенсировать свои комплексы?
Аноним 02/11/14 Вск 01:49:49 #56 №1872731 
>>1872722
нет, ты просто мудак
Аноним 02/11/14 Вск 01:51:04 #57 №1872733 
>>1872731 Ну это само собой, сути не меняет.
Аноним 02/11/14 Вск 01:54:19 #58 №1872738 
>>1872431
>омеган,листву скинул в 22
>листву скинул
>в 22

Блять вьюноша вам ещё аж 8 лет до мантии волшебника оставалось, а я 6 лет её носил.
Не порите-ка хуйни. Омеган он блять. Я хуею.
[хиде]Быдланы совсем охуели. Куда катится двощь[/хиде]
sageАноним 02/11/14 Вск 02:22:33 #59 №1872768 
>>1872738
до 36 кастовал? расскажи кулстори как решил бросит свой последний фаербол.
Аноним 02/11/14 Вск 04:35:26 #60 №1872828 
>>1872768
>расскажи кулстори как решил бросит свой последний фаербол.

Работал над собой, много веса скинул. Попалась тня без комплексов показавшая что я ей нравлюсь, (а я был уверен что это невозможно) Охуел, влюбился сфэйлил без вариантов. Пересмотрел самооценку, работал над собой с удвоенной силой. Выцепил на дейтингах милфу которая попыталась меня захомутать(еблись без резины, мне пох было).
[79055416035(ихихи)] Аноним 02/11/14 Вск 05:34:43 #61 №1872842 
>>1872377
Сука, читаю тред, а самого тресёт, волнение сразу, ебанная эмпатия, будто всё со мной происходит. ОП, дорогой, смотри - её уже за жопу мял он и в шею поцелуи, а потом вк прятать начала и пошла гулять с компанией и он там...Ты же понимаешь, что он - хочет её, уже помял и хочет на хуй насадить, её отношение к тебе изменилось из-за него и она тоже не против. Мой тебе совет - бросай, если она не успела изменить (что маловероятно) - ты превентивно бросишь и обезопасишь себя от шлюхи, пусть страдает. Хотя сдаётся мне - хуй она страдать будет, сразу прыгнет к тому на хуй. Если же уже изменила - по заслугам бросишь. Ей 18 и новый город, у неё ебарей будет очь много, особенно в своей хате. Да они может уже туда ходили с ним? У неё ключи есть? ОПушка, как же жаль тебя и всех нас. Хочется доверять людям, девушкам, они самоуверенны в начале, что будут верны, а потом лишь "извини"...
Совет тебе на утро - у вас комп или ноут раз - ставь сразу с утра кейлоггер - это 5 мин и съеби из дома в магаз, чтобы она не боялась. Что получишь - она зайдет в вк, увидишь все, что на клаве нажимает, может она в другой сети с ним писаться будет, может в вк и потом диалог потрёт, поверь все девочки это делают - они пишутся с типами и стирают палево и говорят "все, больше не пиши, диалог стираю, жди когда смогу - сама напишу"...Но келогер хватает все нажатия клавиш и скринит экран, так что ты прочтешь абсолютно всё и спалишь, если она что-то удаляла. А в магаз обязательно -чтобы она не боялась спокойно в вк зайти и всё сделать. Если изменит - закинь нам сюда фоток её голых, шлюх надо наказывать. Да и сам ты понимаешь, что уже всё, конец, просто верить в это не хочешь и сюда пришел за утешением, не зацикливайся на ней - продолжай дальше искать верную и хорошую.
Аноним 02/11/14 Вск 05:43:20 #62 №1872844 
>>1872377
>не жду и не хочу взаимности"

This. Бабы как обезьяны — пока новую ветку крепко не схватят, старую не отпустят. Всё это хуйня. Жалко тебя, конечно, но посоветовал бы дропать сейчас, пока не натворил жалких вещей.
Да и возможно она рассказала тебе всё не потому, что такая честная, а потому что в душе ей весело наблюдать твои терзания. Так ли хорошо ты её знаешь?
Слова — ничто, поступки — всё.
 Аноним 02/11/14 Вск 11:03:49 #63 №1872958 
Дорогой ОП! Возьму на себя смелость сообщить, что ты наступил на первые в его жизни грабли неопытного омежки. Крепись, сын мой, годы загладят боль и утрату. Да-да, именно утрату, потому что ты уже никогда не будешь счастлив с этой девочкой. В ней зародилось семя любопытства и активировался режим поиска нового самца. Это как минимум, поверь. Сколь долго бы не длились эти отношения, они уже обречены, если началась такая поебота. Вспять время не повернуть, лист уже замаран. И даже в случае сегодняшнего "успеха" сценарий этих отношений обречен на провал. Поверь опытному рогатому оленю. Со временем ты будешь сбрасывать с себя атрибуты омеги-оленя, но на то уйдут годы, много нервов и усилий. Как уже писали выше, я думаю ты и сам всё прекрасно понимаешь, только отгоняешь от себя страшные мысли. Ничего. Да прибудет с тобой сила, брат. Держись. Напоследок, тебе советую набираться мужества и обратиться к себе самому, совершенствовать себя, развивать. Полюбить себя. После этого ты уже не допустишь такого к себе отношения. Ты сам изменишься.
Аноним 02/11/14 Вск 11:50:20 #64 №1873022 
ОП ну ты где блять, интересно же чем все закончилось
Аноним 02/11/14 Вск 11:53:03 #65 №1873023 
>>1872844
Просто сама не хочет как то скрываться и все такое. Взяла и рассказала, и продолжает с ним гулять. А ОП молчит.
Аноним 02/11/14 Вск 11:53:33 #66 №1873024 
>>1873022
Двачаю, попкорном всю клаву уже заляпал.
Аноним 02/11/14 Вск 12:00:52 #67 №1873034 
14149188529610.png
Блядь, да чё вы сразу за упокой петь начинаете? Ясен хрен, что шансов мало, но давайте уже дождёмся Опа с его кулсторёй, как всё было, где он зафэйлил прекрасные планы предложенные почтенными анонимусами, пока он ещё был в треде и т.д.

>>1873022
Спокойно. Все его друзья ждут и верят в Опа.
Аноним 02/11/14 Вск 12:01:40 #68 №1873038 
ОП, скинь тентакль этого куна, обещаю в тред не вбрасывать и ему ничего не писать по этому поводу. Попытаюсь тебе немного помочь.
[email protected]
Аноним 02/11/14 Вск 12:22:29 #69 №1873051 
>>1872377
>После 3 встречи был секс.
> дать себя мацать куну, которого знаешь 3 дня, это полнейший ахуй
Да какой тут ахуй? Вполне нормально.
Аноним 02/11/14 Вск 12:25:39 #70 №1873056 
ОП на связи. Рассказывать пока нечего, тянка так и не пришла. Мне уже отзвонились ее предки, говорят, не могут до нее дозвониться. Не иначе отправилась в загул. Конечно, чисто теоретически еще остается шанс, что она няша-стесняша и ничего не было, но я уже думаю, как бы ей побыстрее собрать свои манатки, когда она придет.
>>1873038 Неплохая попытка.
Аноним 02/11/14 Вск 12:27:25 #71 №1873061 
>>1873056
Какая попытка ебан? Хочу спиздить у него тентакль и прочитать переписки.
Аноним 02/11/14 Вск 12:28:29 #72 №1873065 
>>1873056
Ща тебе отпишутся местные интриганы. Как грамотно все обставить, какие фразы подбирать. Это же целый цирк, ебт. Ты главно не горячись. Я так понял, что это твоя первая телка. Лучше щас наебись вдоволь, а потом дропнешь.
Аноним 02/11/14 Вск 12:29:25 #73 №1873066 
>>1873056
ну слушай, дело дрань :/
Аноним 02/11/14 Вск 12:30:29 #74 №1873067 
>>1873056
Кароче это забей. Можешь паковать её чемоданы или выкидывать все нахуй с балкона тут уж как сам решишь. Не хочу нагонять негатив но я ставлю очко абу что твоя бывшая тян всю ночь еблась с тем гитаристом забыв обо всем на свете и забив на последствия

Информируй сразу же, ОП очень интересно развите ситуации
Аноним 02/11/14 Вск 12:33:45 #75 №1873073 
>>1873061
И зачем? Тут и так все понятно. Она уже отписалась подружке, какой он классный и что она к нему чувствует.

Я сейчас попробую еще поспать, ночью адреналин не дал выспаться. А вообще буду на связи.
Аноним 02/11/14 Вск 12:39:16 #76 №1873075 
ОП, действуй! Свою тян ты уже потерял. Я вижу 3 варианта развития ситуации.
1) Ты сам выставляешь тянку. Можешь собрать ее манатки и поставить их в подъезд, можешь дождаться ее и тут же открыв дверь сказать лишь пару слов: "у тебя час", главное сделать это без криков и воплей. Так ты сохранишь достоинство, а еще после этого спустя месяцок она прибежит к тебе снова, когда поймет что патлач только на поебаца годен, тут уже ты будешь крутить ей как хочешь.
2) Тян приходит домой и сегодня же говорит что уходит от тебя. Ты теряешь достоинство.
3) Тян приходит и оправдывается, а ты соглашаешься и отращиваешь рога.
Есть еще один вариант, в котором она признается тебе во всем и со слезами на глазах обещает что такого не повторится, но это уж слишком маловероятно.
Аноним 02/11/14 Вск 12:44:44 #77 №1873080 
>>1873075
>Тян приходит домой и сегодня же говорит что уходит от тебя. Ты теряешь достоинство.
Пугачева тоже ушла от Киркорова, но последний от этого не стал хуже. Понимаешь о чем говорю?
Аноним 02/11/14 Вск 12:48:54 #78 №1873086 
>>1873075
>Есть еще один вариант, в котором она признается тебе во всем и со слезами на глазах обещает что такого не повторится, но это уж слишком маловероятно.
Бтв если будет такой вариант предложи в знак искупления и признания вины отрезать себе палец на руке. Даёшь ей нож снимаешь на видео что так и так я тяннейм тварьпаскуда прошу прощения и сама в знак бла бла отрезаю палец - отрежет хуй с ним простишь если хочешь нет значит ей похуй на всё и слёзы для вида а не из за раскаяния
 Аноним 02/11/14 Вск 12:51:54 #79 №1873090 
>>1873086
имхо бред, да пусть даже и виноват я например, я не буду себя калечить на всю жизнь радикого-то с тупыми идеями
Аноним 02/11/14 Вск 12:55:30 #80 №1873097 
>>1873086
Ебать, якудза в треде. Все в Японию.
Аноним 02/11/14 Вск 12:56:05 #81 №1873099 
>>1873090
Ну бывает тянки показушно из окна прыгать собираются в таких ситуациях, а я за меньшее готов простить, жизнь или палец разница есть

Хотя конечно это стёб и извращённое желание посмотреть на двуличность и отмазки тупого животного, в такой ситуации пусть себе хоть всю руку по локоть отхуярит я бы не простил, но сказал бы об этом уже после того как паскуда лишила себя конечности
Аноним 02/11/14 Вск 12:57:41 #82 №1873100 
>>1873099
ГЫГЯГЯГЯГЫГЫГЫГЯГГЯГЯГХ!!! Да кто ради тебя еблана еще че-то резать будет? У тебя вообще телка-то была, бабу нюха хоть раз? Нахуй пошел отсюда со своими извращенческими идеями!
Аноним 02/11/14 Вск 13:00:53 #83 №1873102 
>>1873100
Ну показушные порезы на запястьях были В 2007 ДА

У тянок успехом пользуюсь еще с сосничества, инициатива от них во все поля. Но такого что бы тянка из за меня себя покалечила ещё не было, а жаль, жду и хочу такого
sageАноним 02/11/14 Вск 13:10:12 #84 №1873109 
>>1872698
>какая разница, чей пост
один ебет другой дразнийца, как в случае опа, уёбывай шлюха, со своими гнойными советами
Аноним 02/11/14 Вск 13:15:18 #85 №1873114 
14149233186900.png
>>1873056
Пиздос.
Не, Оп, ну если уже родители тебе наяривать стали, то дело пахнет керосином.

Ну чё, если она тебе сразу с порога не задвинет про "я ухажу ат тибе навсигда", то сам поднимай вопрос "что за хуйня здесь происходит".

>но я уже думаю, как бы ей побыстрее собрать свои манатки, когда она придет.
Малаца. Правильный настрой. Даже если она у тебя таки няша-хуяша, это самый правильный настрой.

Добра тебе. Держи нас в курсе. И да прибудет с тобой омская птица.
sageАноним 02/11/14 Вск 13:19:53 #86 №1873118 
>>1873056
я понимаю, что тебе тяжело, но случилось именно то, почему я и писал гнать шлюху на мороз. Тут совершенно однозначная ситуация, если у неё есть чемодан, то смело собирай его, пакуй вещи, собирай все в одну кучу, эта тян - поломанная, тебе с ней уже ничего не светит. И я прошу тебя, не верь в россказни о забытом телефоне, подзарядке, и прочей хуйне, это все отговорки. Найдешь себе другую, не прыгающую по хуйцам патлачей. А сейчас собирай шмотки и когда она придет, первым делом говоришь ей собирать , все несобранное и уёбывать, даешь ей ровно 3 часа на сборы, ни тебе смехуёчков, ни тебе истерик, будь альфой, оставь в себе хоть частичку чувства собственного достоинства.
sageАноним 02/11/14 Вск 13:22:31 #87 №1873120 
>>1873065
> Лучше щас наебись вдоволь, а потом дропнешь.
>>1873065
> Я так понял, что это твоя первая телка
ебанутое существо, иди в дев советы раздавай, олень блядь.
sageАноним 02/11/14 Вск 13:23:40 #88 №1873122 
>>1872377
Видишь, дурак, к чему твоя самоуверенность и новоприобретенный "опыт" привели? Страдай, а прежде - знай, что "няши" - первые шлюхи на селе, которых надо держать в животном страхе.
Аноним 02/11/14 Вск 13:24:23 #89 №1873123 
>>1873118
Да будет падать на колени, реветь и истерить не верь. Прыжки из окна и прочее говно тоже показуха не более.
Время дай час не больше, такси пусть сама вызывает, её проблемы с момента как ты вчера за ней закрыл дверь тебя больше не касаются. Не уложится в час - собираешь всё оставшееся и в подъезд или с балкона. Нет денег на такси пусть родаки башляют или пешком пусть прёт или пусть её патлач разрулит, смогла поебаться сможет и до дома добраться

мимо_якудза_парой_постов_выше
Аноним 02/11/14 Вск 13:37:53 #90 №1873133 
ПИШУ В ЭПИЧНОМ ТРЕДЕ
с нетерпением жду развязки
алсо очередной раз убеждаюсь, что лучше быть одному, чем год-два счастливым, а потом ЭТО, я и так не особо к окружающим отношусь, а так и окончательно окуклиттьс можно
Аноним 02/11/14 Вск 13:46:09 #91 №1873141 
>>1872828
Прости браток
Аноним 02/11/14 Вск 13:58:40 #92 №1873155 
14149259204040.jpg
ОП на связи. Час назад выяснил от тянкиной мамы, что сама тянка жива-здорова и едет "от подружки" на свою квартиру помогать своему бате делать там ремонт. Только что позвонила тянка и осторожно спросила, не занят ли я, и могу ли я приехать к ней на квартиру помочь с ремонтом, а после отвезти ее с батей в мебельный магазин.
Тут варианта два: либо она настолько охуела, что считает, что я все проглочу и буду и дальше закрывать глаза на подобные выкрутасы пока рога не упрутся в потолок, либо же тот маленький шанс, что все обойдется, оказался не таким уж и маленьким и она звонит не ощущая за собой особой вины.
В любом случае я поеду. Сперва заберу кучу своего инструмента, что там остался, а после поговорю с тянкой тет-а-тет. Спрошу в числе прочего, было ли у нее что-либо с тем куном 31-го числа. Если скажет, что нет, за жопу не мацались и за шею не кусались, то алибидерчи.
Аноним 02/11/14 Вск 14:03:52 #93 №1873165 
>>1873155
ОП, ты всё-же захвати с собой чемоданчик с ее барахлишком.
Аноним 02/11/14 Вск 14:03:55 #94 №1873167 
>>1873155
Ахуеть теперь. Скажи что она ахуела и пусть едет к тебе сейчас же. У меня даже слов нет она совсем края потеряла что ли ?
Аноним 02/11/14 Вск 14:04:44 #95 №1873169 
14149262843840.png
>>1873155
Ай, красава! Тем более интересно как она себя будет вести в присутствии тебя и БАТИ одновременно.

Давай, Оп, ты пока что красава.
sageАноним 02/11/14 Вск 14:08:03 #96 №1873174 
>>1873155
Любой адекватный человек скажет что ничего не было. Ради себя, ради тебя, нет смысла признаваться в таких вещах. Лучше составь план разговора используя свое преимущество в виде знания этого факта.
Начни со слов "Тян, я ВСЕ знаю про вас". Когда она будет отнекиваться при фактами, но не пали откуда ты знаешь. Говори расплывчато "Не пизди мне, думаеш ья не вижу по тебе? Я знаю что у вас было 31 числа" . И так далее.
Аноним 02/11/14 Вск 14:08:25 #97 №1873175 
>>1873167
Так, ехай к ней, забирай инструмент, говоришь с ней, потом вези домой к себе пусть пакует чемоданы и уёбывает. Ремонт сделать поможет тот патлач, алсо все как есть расскажи её родителям, лично
Аноним 02/11/14 Вск 14:10:45 #98 №1873180 
14149266452620.jpg
>>1873167
Тут есть джва варианта, антоша.
1. Она таки края потеряла вообще нахуй.
2. Ей 18 лет, ёпта. Напиздячилась с подругами до обрыгона и пока тискала унитазус вырубила телефон что б не спалиться как она радужно блююёт в три струи, а потом с похмела отсыпалась полдня. И т.д.

Оп выбрал рптимальный вариант - поехать и спокойно всё прояснить, что бы окончательно быть уверенным.
Сам подумай, сейчас он наслушается местных ольфачей, дропнет тянку, а потом будет себе до скончанья дней ебать мозги "а можит там ничиво и не была та?!". Нахуй ему такое? Нахуй не надо.

Тем более Опу надо скил прокачивать, а не истеричку из себя строить. Вот пускай и прокачивает, раз такой шанс подвернулся. Личный опыт никакими анонами не заменишь.
sageАноним 02/11/14 Вск 14:11:15 #99 №1873181 
>>1873155
>Час назад выяснил от тянкиной мамы
Она пропадала хуй знает где, не брала трубу, а после этого тебе не позвонила даже?
Аноним 02/11/14 Вск 14:12:15 #100 №1873185 
>>1873174
Вы жопой читаете что ли?
Оп рсским по белому ж написал, если не признается за 31-е и начнёт жопой вилять, то отправляется на мороз нахуй.
Аноним 02/11/14 Вск 14:13:55 #101 №1873189 
>>1873180
Ну личный опыт да, тем более при таком раскладе.

>>1873181
Даже так? совсем ахуеть тогда, такое пренебрежение к куну это ни в какие ворота
Аноним 02/11/14 Вск 14:14:15 #102 №1873190 
>>1873155
ОП я слежу за тобой, не кидай тред! Самый эпик наступает.
Аноним 02/11/14 Вск 14:20:04 #103 №1873202 
>>1873174
двачую этого господина, нужно давить на то что мол Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ даже если ты на самом деле не знаешь, если ты можешь в покер фейс а человек не кадровый разведчик то он расколотится, скажет мол "ну, это ничего не значит, у нас не было секса, просто там пообнимались" ну ты понел.

Я не считаю что шлюху нужно дропать, шлюху нужно воспитать. Родителей напрямую лучше не втягивать в это, разве что ты останешься с её батей наедине и он у тебя по пацански спросит в чем дело.
Аноним 02/11/14 Вск 15:15:05 #104 №1873295 
ну, хорошая ебля и не таких заставляла забыть всех окружающих хуев и целовать только твой
Аноним 02/11/14 Вск 15:22:19 #105 №1873309 
14149309397800.jpg
>>1873202
>шлюху нужно воспитать
Резко нет. Шлюхи на то и шлюхи, что это навсегда.
По теме. Оп молодца, самое главное сейчас не спускать ей такую хуйню с рук, но и не распускать язык. Лучше спокойно спрашивать по факту.
Оп, не обижайся, но мне хотелось бы, чтобы она оказалась шлюхой. Так как ничуть не лучше, если она считает нормальным так трепать нервы тебе.
Написал в эпическом треде
Аноним 02/11/14 Вск 15:52:07 #106 №1873358 
ОП, блять, бросай её, чего тут думать то?
Никаких ночевок у подруги не было, это чистой воды пиздёж.

мимотян, переживающая за опа
Аноним 02/11/14 Вск 16:37:37 #107 №1873423 
>>1872377
спроси у неё можно ли тебе помацать её подружку за сиську, это суть твоего последнего предложения, ты же не ебал её лол
Аноним 02/11/14 Вск 16:39:19 #108 №1873427 
А ты ее прости, прости и отпусти...
Аноним 02/11/14 Вск 17:16:35 #109 №1873472 
Пиздец чёт подогрело стул от этого треда. Не тонем, ждём развязку.
Аноним 02/11/14 Вск 17:21:21 #110 №1873480 
Бамп

ОПушка на связь выходи
Аноним 02/11/14 Вск 17:31:22 #111 №1873496 
ОП,червь блять,ставь плашку ОПа
Аноним 02/11/14 Вск 17:37:03 #112 №1873503 
Блять такая морозна стори.


Я так же терпел блядину,думал она просот гуляет.
Пока однажды не позвони ей и не услышал ЧО ТЕ НАДО Я ЗАНЯТА,ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ)))

"Перезванивает" уже 4-ый месяц
Аноним 02/11/14 Вск 18:55:18 #113 №1873597 
бампану за опа
Аноним OP 02/11/14 Вск 19:01:33 #114 №1873616 
14149440930630.jpg
ОП на связи.
Приезжаю на хату, открывает батя, жмет руку. Тянка шмыгает в ванную и пытается привести себя в порядок. Захожу к ней, лицо опухшее, глаза красные. Выяснилось, что перед приездом батя провел с ней воспитательную беседу. Ибо какого это хуя она ночует не дома. Говорю ей, мол, надо поговорить наедине, жду тебя в машине, спускайся.
В машине не успел я начать с ней говорить, она опять начинает реветь, мол, какого хуя вы, люди такие сложные и почему говоря людям правду, я делаю себе же хуже. Жду пока истерика пройдет и после спрашиваю, было ли у нее что-либо со старшекурсниками за последние три дня. Глядя мне в глаза и шмыгая сопливым носом, она дает мне развернутый ответ, что за все время, что мы вместе, у нее ни с кем кроме меня ничего не было. Я в который раз охуел, ибо либо она настолько талантливая актриса, либо оптимистичный исход оказался совсем не призрачным. Я совсем потерялся, анон.
В общем, привез ее домой, отправил в ванную и пишу сейчас сюда, попутно устанавливая кейлоггер. Про мацания и покусывания не спросил, так как этим выдал бы, что читал переписку.
Хуй знает, наверное я ебаная тряпка, но я не хочу так радикально обрывать с годной тянкой на основе переписок между ней и подружкой и ней и ее мальчиком из френдзоны. Может она сидит сейчас в ванной и посмеивается над доверчивым великовозрастным дурачком, а может все не так печально. Понаблюдаю еще день-два.
Аноним 02/11/14 Вск 19:08:56 #115 №1873635 
>>1873616
Ну дебил же ты, пиздец. Ладно, страдай, это твой выбор.
Аноним 02/11/14 Вск 19:11:54 #116 №1873641 
>>1873635
Бля, ты хотя бы спросил, какого хуя она на связь не выходила. Какого хуя ночует не дома. Ну как можно быть такой тряпкой?!
Блядь, у меня батруха с тебя
Аноним 02/11/14 Вск 19:14:24 #117 №1873647 
14149448644610.png
>>1873616
Чётко.
Кейлоггер сейчас самое то.
Всё правильно делаешь - на мороз её пидорнуть всегда успеешь, раньше времени палиться что в кусе её переписки тоже не надо.
Ты хороший, годный Оп. Держи нас в курсе.


Аноним 02/11/14 Вск 19:19:14 #118 №1873660 
>>1873616
ояебу. тряпка-кун, нахуй так жить
Аноним 02/11/14 Вск 19:20:09 #119 №1873663 
>>1873616
Да ты охуел!
Алсо, батя походу все понял что она натворила и пизды вставил, а не потому что дома не ночевала.
Держи нас в курсе. Интересно чем закончится.
Аноним 02/11/14 Вск 19:20:59 #120 №1873665 
ОП ну ты тряпка что ли совсем, НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ верить бабам в таких ситуациях, ПРОСТО НЕЛЬЗЯ, СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ, НИКОГДА БЛЯТЬ НЕ ВЕРЬ ЕБАНЫЙ ТЫ ДИБИЛ

предъяви ей за всю хуйню, про звонки про того хуя смотри на реакцию. в течении дня двух читнешь кейлоггер а там уже делай фиеричное представление с её родителями и прочим, что бы все знали какое она говно и шлюха
Аноним 02/11/14 Вск 19:23:07 #121 №1873670 
>>1873616
была одна тян. в переписке спалил что она жалуется что живёт со мной так как некуда в данный момент свою пизду пристроить. устроил разнос - слёзы, сопли, люблютибя. потом ещё 2 года вместе жили и я её дропнул, хуй их разберет что им надо, все тян немного ебануты
Аноним 02/11/14 Вск 19:24:25 #122 №1873678 
Оп, вспомни солевую. Та тоже только в новый город поступать приехала и тоже общалась с милым мальчиком. Потом другой мальчик привёл её на вписон и её там выебали в 5 хуёв.
Аноним 02/11/14 Вск 19:25:16 #123 №1873682 
>>1873616
ну епта, чел понимаю что не хочешь терять тянку первую, но и нельзя было просто так спускать всё из-за её синего ебала и слез. ей может было обидно что папашка всё просек и пиздюлей навешал за то что ебанашка дочь. НО ты же мог хотя бы сразу пока не проебан момент спросить: что было вчера, какого хуя осталась ночевать у подруги какой-то, че за приколы с тем поцам, какого хуя она от тебя мутки скрывает. надо было, а сейчас уже момент не тот :( проебал
Аноним 02/11/14 Вск 19:25:57 #124 №1873684 
>>1873616
Твою тян трогает другой парень за попу, она в ответ кусает его за шею и течет как сучка.
@
Сама говорит тебе, что он ей нравится (нет, ну это вообще. Ебаный омежка). Говорит это в вк своей подруге. При том, что у нее сейчас серьезные отношения.
@
Идет гулять с ним. Потом ВНЕЗАПНО "ночует у подружки".
@
ВНЕЗАПНО отключает телефон, чтобы никто не беспокоил.
@
В 13 часов все еще не включила телефон.
@
>она няша-стесняша и ничего не было

Господи, ОП, какой же ты омежка. Противно аж стало.
Аноним 02/11/14 Вск 19:26:59 #125 №1873686 
Он же написал что кейлоггер ставит, хули вы доебались? Через неделю он будет знать ВСЕ и будет уверен на 100% в том что знает. Тогда уже и примет взвешанное решение основанное только на фактах.
Аноним 02/11/14 Вск 19:28:31 #126 №1873689 
>>1873684
Все по пунктам расписал, ОП читай блять и начни уже думать головой а не хуем
Аноним 02/11/14 Вск 19:28:42 #127 №1873691 
>>1873686
да есть смысл, есть смысл набрать инфы и может просеятся инфа что было и у "подруги" и далее все спалить родакам и будет тне урок..
Аноним 02/11/14 Вск 19:29:28 #128 №1873694 
>>1873686
А если шлюха дропнет его ДО того момента когда у ОПа будет компромат доказательства и причина дропнуть её нахуй ?
Аноним 02/11/14 Вск 19:30:13 #129 №1873697 
>>1873686
Не в этом деле, а то что не надо было вестись на слезы и всю хуйню и показывать "я недоволен, объясни, что за хуйня произошла или нахуй отсюда!"
Аноним 02/11/14 Вск 19:31:23 #130 №1873698 
>>1873694
Как будто бы не похуй кто кого бросит
sageАноним 02/11/14 Вск 19:31:27 #131 №1873699 
ЩАС ОНА ЕМУ ОТСОСЕТ И ВСЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ)))
Аноним 02/11/14 Вск 19:33:26 #132 №1873706 
14149460062050.gif
>>1873699
нет, иди нахуй!
Аноним 02/11/14 Вск 19:39:02 #133 №1873719 
14149463423110.jpg
>>1873686
Двачую этого.

Хули вы раскудахтались? Да, момент проёбан, ну так и нехео теперь об этом жалеть - надо дальше двигаться.

Оп и так красавчик, не скатывается в говнину и качает скилл и делает, что может.
На мороз он её пидорнуть всегда успеет. Так пускай пидорнёт её без тени сомнения!
Аноним 02/11/14 Вск 19:40:01 #134 №1873723 
>>1873699
Кстати да. Сейчас она соснет и в анал даст и борщ приготовит. И радостный ОП будет думать, что у них ВСЕ НОРМАЛЬНО
Аноним 02/11/14 Вск 19:43:36 #135 №1873731 
>>1873682
> ей может было обидно что папашка всё просек и пиздюлей навешал за то что ебанашка дочь.
Двачую. ОП-то похоже рукастый парень - ремонт помогает делать бате, машина своя, не балбес. Вот у бати и пригорелоДа у меня бы самого пригорело был бы я батей и прописал с вертухана.
Аноним 02/11/14 Вск 19:44:52 #136 №1873737 
>>1873616
>попутно устанавливая кейлоггер
Надо было тебе заранее его ставить, сматри чтоб тня не спалила теперь его.
Аноним 02/11/14 Вск 19:45:20 #137 №1873740 
лол, какой же ты омежка терпеливый
дочитал до конца, думал одумаешься и поступишь правильно, а ты как и все омежки веришь лживой прынцессе, которая ночевала с ерохиным, но у них якобы ничего не было.
хуево быть тобой я был, с тех пор научен не верить блядям
Аноним 02/11/14 Вск 19:46:09 #138 №1873741 
>>1873731
лолда, батя понял, что дочурка бляданула и ему самому припекло, едва он представил себя на месте опа
sageАноним 02/11/14 Вск 19:52:16 #139 №1873756 
>>1873706
именно так и будет, оп оказался хуём простым и не бывать ему альфа абсолютом. Хотя что уж я, каждый такой долбоёб должен наступить на эти грабли, чтобы понять, что НИТАКИХ тян не бывает, если они потступают именно как те самые. Сейчас все буедт так, они поебутся и в итоге ОП подумает, хмм, а похуй что там было, ебусь же я здесь и сейчас и закроет тему, но червяк его будет точить упорно и именно этот червяк таки станет камнем преткновения при расстовании. И он будет страдать и думать, что ТНН, что все шлюхи и что он теперь не ошибется. Такие вот дела.
Альфач который бы собрал сумки и выкинул её на мороз.
Аноним 02/11/14 Вск 19:56:16 #140 №1873769 
>>1873756
Блять ну говорили же ОПу весь тред, не дай слабину не верь шлюхе, но нет, зачем, зов пизды и жажда говна взяли вверх над разумом.

Тебя двачую, выкидывал на мороз буквально за куда меньшие косяки_кун
Аноним 02/11/14 Вск 19:59:10 #141 №1873779 
14149475506170.jpg
Тред почти не читал, но руки чешутся мнением поделиться.

ЯЩИТАЮ, что если тян напрямую сказала опу, что у него есть конкурент, она хочет, чтобы оп за нее боролся. Хуй знает, я бы попробовал выследить этого ебаря-кандидата, и набил бы ему ебальник. При тян. Ведь опу намекают, что скоро он будет неинтересен, а он сопли жует.
Аноним 02/11/14 Вск 20:04:14 #142 №1873793 
>>1873779
дядя ты не прав, я щитаю. Как писали выше - Сука не захочет - кобель не вскочит.
Зачем кому то чистить морду, если девушка сама виновата в том что дает поводы и намеки парню другому? в чем тот пёс виновен?
sageАноним 02/11/14 Вск 20:07:27 #143 №1873802 
>>1872377
>Она встречает веселая и радостная, целует, обнимает, говорит, что все заебца. Только вот совсем скоро она уйдет гулять с большой компанией из института и с тем мальчиком в том числе. Упорхнула, не забыв впервые разлогиниться из вк.

ты идиот комнатный даже не понял, что настроение у неё было, не потому, что она тебя так любит, а в предвкушении встречи с этим патлачем.
Все завязываю писать в этот тред, ты меня расстроил оп, я думал в 24, уже можно быть решительным хуём, который в первую очередь влияет на свою жизнь, но нет, ты предпочел быть сохатым. Не скрою, я испытываю некую отеческую горечь, ведь тебя обвели вокруг пальца.
Алсо батя единственный адекватный мужик в этой истории, который сразу понял, что к чему.
Аноним 02/11/14 Вск 20:15:10 #144 №1873817 
14149485109260.jpg
>>1872377
Это ведь серьезная тема для умудренных жизненным опытом людей. Нужно помнить, что всегда найдется кто-то умнее, сильнее, богаче, красивее тебя. И по логике вещей тянка должна тебя на него сменить. Не надо кривить душой на анонимном форуме, поставьте себя на ее место-не съебали бы к тянке, которая лучше вашей, если бы были уверенны в успехеа тянки всегда уверены в успехе-кто же им откажет?. Ну ведь не всегда так происходит и почему-то люди остаются вместе на всю жизнь, несмотря ни на что. Ну наверное их сближает множество событий, времени, проведенного вместе и т.д. и т.п. Или быть может угрозы, семейное насилие и т.д. Вообще я был бы рад если бы кто-то список подобоных приемчиков расписал.
А теперь применительно к ОПу:
>> она вернулась поздно, какая-то подавленная, в руки не давалась. Сказала, что в институте ей очень понравился один мальчик. Понравился да и только. Никаким образом развивать отношения с ним она не будет и останется со мной.
Ну очевидные и правдивые вещи вообще-то не говорят. Ты же не говоришь что не будешь ебаться с собакой, которую встретил по пути и не прирежешь того старика, который переходит дорогу на ваших глазах. Это что-то вроде озвучить мысль вслух, чтобы она уже не звучала как град среди ясного неба. Это что-то вроде детского лепета типа "Мама, я больше никогда не буду приходить домой так поздно"" Мы же все понимаем что будшь и обстоятельства вынуждают тебя спиздеть, чтобы не выхватить пиздюлей сию минуту. Ты как бы сделал чистосердечное признание и осознал всю степень своей вины, мол сам себя уже наказал.
Еще хотел сказать, что возлагать большие надежды на 18 леток не стоит, они еще не нагулялись и их банально тянет на новые хуйцы. Со временем она поймет что без разницы, чей хуй тебя ебет. Но наверное сейчас это уже не актуально и тянки ведут половую жизнь лет с 14. Так что впринципе уже должна навидаться и понять что к чему.
Я бы на твоем месте ушел, ибо не люблю когда во мне тянка начинает сомневаться и ставить какой-то выбор между кем-то. Это значит что раз вопрос поставлен, то ты ее чем-то не устраиваешь и она всеравно съебет к другому. Это вопрос времени-ней в этот раз так в следующий. Если ты всем доволен ты даже и мыслей не держишь чтобы что-то изменить.
Вообще как-то грустно стало на душе, будто со мной это все случилось.
Аноним 02/11/14 Вск 20:21:33 #145 №1873830 
>>1873817
Мимодругой кун, в добавку к этому хочу написать, ОП, ты представляешь что такое поцелуи в шею? Я конечно не настаиваю на своей правоте, но шея даже более сокровенное место, чем губы лол. Короче к чему я это написал, если она мацалась за зданицу и кусала за шею, с вероятностью 99% они с ним сосалась, такие дела.
Аноним 02/11/14 Вск 20:26:49 #146 №1873837 
Впизду, а все так хорошо начиналось, ОП мог поступить как нормальный парень а тут такое

Кароче ждите в течении недели тред что шлюха выставила ОПа виноватым и съебала к тому патлачу, а ОП как истинный омега будет искать способы ЕЁ ВЕРНУТЬ И УГОВОРИТЬ ПРОСТИТЬ ЕГО
Аноним 02/11/14 Вск 20:39:02 #147 №1873861 
>>1873830
>но шея даже более сокровенное место, чем губы
Што
Аноним 02/11/14 Вск 20:39:32 #148 №1873862 
>>1873817
Я еще вот что вспомнил. Пока учился в универе всякая хуйня была. Были в группе тянки, которые также ходили с ночевой на вписки, имея дома ждущих кунов. Всем понятно, что они там делали даже сидящим дома кунам А вот как только находили кого-то, кем дорожили, то начиналось картинное Я СО СВОИМ ПАРНЕМ ПРИДУ НИКАКИХ НА НОЧЬ, ОН МЕНЯ К 9 ЖДЕТ
То есть шлюха прекрасно отдает себе отчет и перестает быть шлюхой, когда найдет себе то что искала, что ее полностью устраивает.
Я это не столько для ОПа пишу, сколько для остальных.
Аноним 02/11/14 Вск 20:44:30 #149 №1873872 
14149502701140.jpg
>>1873862
невероятно, у них между ушами что то нашли!!
Аноним 02/11/14 Вск 20:45:24 #150 №1873874 
14149503245210.jpg
>>1873793
> Сука не захочет - кобель не вскочит.

Так может, она сказала, что кун есть на стороне, потому как хочет, чтобы за нее боролись?
Аноним 02/11/14 Вск 20:56:17 #151 №1873894 
>>1873874
>хочет, чтобы за нее боролись?
Я бы нахуй послал, если бы мне так нервы трепали.
Шо то хуйня, что это хуйня, либо шлюха, либо ебанутая. Так что дропать ее нахуй, не раздумывая.
Аноним 02/11/14 Вск 21:02:09 #152 №1873904 
Ну да, Оп явно не альфач. первая и пока единственная нормальная девушка, терять не хочется ибо замены нет, чего не скажешь о самой девушке. Оп, не надейся прожить с ней всю жизнь до старых седин. Ищи других девушек, знакомся, еби их, и может быть ты встретишь ту самую, нет, не 10 из 10, а ту, с которой у тебя все нормально будет. А тут хули уже устанавливать кейлогеры, она может даже не заикнуться в ближайшее время в переписке про хуй патлача (хотя скорее всего кому-то расскажет), но это не будет значить, что она с ним не ебалась.
Тыж не глупый парень и сам уже давно все понял. Даже если она на этой вписке ужралась в сопли и была не в состоянии оторвать ебальник от унитаза, там был патлач-трюкач, который явно не в преферанс играть туда пришел.
Пока сука не захочет-кабель не вскочит, но пьяная баба- пизде не хозяйка, она может искренне не знать, что патлач ее выебал на стиральной машине и верить, что ничего не было. Только патлач знает всю правду.
Бывают моменты, когда ты не знаешь всей правды, но все же принимаешь решение, иногда даже очень тяжелое. Гораздо больнее попасть в такую ситуацию, когда так ведет себя человек, с которым ты прожил много лет и он стал тебе родным.
Аноним 02/11/14 Вск 21:10:11 #153 №1873921 
14149518116610.jpg
Блядь, да отъебитесь вы уже от Опа.
Да, он у нас не супер альфа, но судя по его постам и не последнее ёбаное днище, так что лично я верю, что он шлюху дропнет в любой момент, как только убедится в своей правоте.

Нахер его подгонять? Пускай прокачивает скил "все бабы шлюхи". Повторюсь, никакие аноны не заменят такой ценный опыт, который сейчас получает Оп. Вот и пускай получает. Успеет дропнуть ещё.

Алсо, там выше кто-то кричал, что "батя дал песды патамушта усё понял" - так вот хуйня это. Батя дал пизды, потому что любые нормальные родители подвсираются, когда любимая доченька нахуй пропала в неизвестном направлении.
Аноним 02/11/14 Вск 21:25:30 #154 №1873949 
Набей тому куну ебальник, надо бороться за свое счастье. Тред не читал.
Аноним 02/11/14 Вск 21:27:44 #155 №1873956 
>>1873837
бляя!! прям про меня в молодости!))) вот сука ж малолетним долбоебом был! аж тошнит нахуй теперь
Аноним 02/11/14 Вск 21:32:53 #156 №1873965 
>>1873904
да уж.. антибабский форум разрывается от подобных душещипательных историй про разводы, искренне жаль мужиков. Серьезно относились к своей женушке, считали ее частицей себя, вкладывали ресурсы, а потом выясняется, что мир то оказывается устроен несколько по-другому, и приходится взрослеть со слезами на глазах.
Аноним 02/11/14 Вск 21:36:02 #157 №1873972 
>>1873921
плюсую, дайте ж парню повзрослеть! не атк просто оторвать от себя то что считаешь частичкой души, тем более что изначально не было правильных установок что все бабы шлюхи и #любви_нет
sageАноним 02/11/14 Вск 21:36:54 #158 №1873975 
Не понимаю, а чего вы бугуртите? Тянка дает? Дает! Че еще нужно? Ну и что, что она ебется там с другим? Похуй же! ОП-у, как я понял, похуй уже не на нее. Так хоть поебать вдоволь можно. Не знаю. Слишком серьезно ко всей этой хуйне относитесь. Один хуй они жениться не будут. Так что все это несерьезно. Я бы оставил. Все-таки не каждый день перепадает кусок пизды и теплый роток.
Аноним 02/11/14 Вск 21:39:28 #159 №1873984 
>>1873975
Что-то в этом есть
sageАноним 02/11/14 Вск 21:42:03 #160 №1873990 
>>1873975
Добавлю, что в соседнем треде за тепло и ласку платят от 2500р в час. Так что, ОП, задумайся, я тебе говорю!
Аноним 02/11/14 Вск 21:42:18 #161 №1873991 
>>1873975
Но они же живут вместе, лампа! Это не знакомая, которая к тебе по звонку на палку чая приходит
Аноним 02/11/14 Вск 21:45:41 #162 №1874002 
>>1873975
Проиграл с мамкиного казановы.
Аноним 02/11/14 Вск 21:46:42 #163 №1874008 
Двачую батю! ОП-хуй, еще совсем зеленый, а батя уже удудренный опытом - навствалял дочурке по самое не балуй и правильно сделал. Но батя есть батя - он то дочку свою будет принимать такой, какая она есть, а ОП Шерлок Холмс недоделаный все еще идеализирует малолетнюю потаскушку. Тоже вот жил с одной тянкой года джва, дак однажды она пришла домой в 5 утра - типа у друзей засиделась. Пришлось провести с ней воспитательную беседу, устроил ей такой распиздон, что после этого она год еще ходила, как шелковая. Правда в итоге я ее все равно дропнул....
sageАноним 02/11/14 Вск 21:52:47 #164 №1874028 
>>1873991
И че?

>>1874002
Почему казановы? Я наоборот не особо успешен.
Аноним 02/11/14 Вск 21:54:22 #165 №1874033 
>>1872377
>Сказала, что в институте ей очень понравился один мальчик.
После этого, в принципе, дальше можно и не читать. Кстати, оп, тебе очень здорово повезло, что она молода и неопытна: была бы похитрей - и никогда б ты не узнал ни о "том мальчике", ни о том, что твоя (теперь уже бывшая) тян - блядь, которую нужно дропать как можно скорее.
>она уйдет гулять с большой компанией из института и с тем мальчиком в том числе.
Оп, скажи честно - ты пиздоватый? Тебе в лицо ссут, а ты делаешь вид, как будто ничего не происходит. После этого надо было сказать, чтобы собирала свои манатки и перебиралась к "тому мальчику".
>Упорхнула, не забыв впервые разлогиниться из вк.
Третий звоночек (хотя, какой это, на хуй, звоночек - это колокол, блядь), который просто вопиет о том, что шлюху нужно как можно быстрее дропать.
>С одной стороны дать себя мацать куну, которого знаешь 3 дня, это полнейший ахуй.
А какая тебе разница, через какой промежуток времени она дала себя облапать? Здесь важен сам факт.
>С другой, "дать помацать за задницу" еще не "дать себя выебать".
"Дать помацать за задницу" - значит только одно, что ей на тебя не просто похуй, а демонстративно похуй.
>она конкретно влюбилась, но, цитирую, "не жду и не хочу взаимности",
Он ей нравится как мужчина, а ты ей удобен, потому что у тебя можно жить.
>Анон, вот что бы ты сделал?
Я бы отправил её с вещами на выход.
Аноним 02/11/14 Вск 21:57:10 #166 №1874042 
>>1872426
>даст повод с ней разосраться
Полудурок, если твоя девушка вешается на других, дает им себя лапать, то, по-твоему, это не повод с ней разосраться?
Аноним 02/11/14 Вск 22:01:13 #167 №1874051 
>>1873975
>Ну и что, что она ебется там с другим?
Ну и что, что можно от неё потом СПИД или гепатит подхватить? Подумаешь, мелочи жизни...
sageАноним 02/11/14 Вск 22:03:24 #168 №1874062 
>>1874051
Да ладно блять. Откуда у студентов ВИч и гепатит? Их проверяют же при поступлении. Все там норм.
Аноним 02/11/14 Вск 22:14:24 #169 №1874094 
ОП, мне тебя вот реально жалко. Тот, кто советовал забить и ебать - просто пиздец диван (уебал бы тебе, корзиноид). Будь он сам в такой ситуации, он бы понял, насколько это больно, когда тебя так в открытую предают. Причем даже не стесняются этого.

ОП, твоя тян - мерзкий человек. Она тебе в открытую говорит, что ей нравится другой (потом ты выяснил, что она уже влюблена в него). В открытую. Не стесняясь этого. И кто ты для нее после этого? Тебе верно написали - ты просто удобные условия проживания. Пока в ее квартире не сделан ремонт.

Я не хочу повторяться. Тебе уже все разжевали и положили в ротик. Но у тебя к ней сильные чувства, и ты не хочешь принять эту правду. Надеешься на что-то. Ха. Да, ты слеп сейчас. Потом ты все осознаешь и будешь рвать на себе волосы, поражаясь, как ты не мог сразу понять такие очевидные вещи, о которых тебе тут твердят.

Еще напишу, что не стоит считать тян плохой. Она просто обычная тян. Большинство людей - лицемеры. И те, кто сидят тут, не исключение. Будь вы на месте этой тни, то вы бы поступили так же. Даже просто логически рассуждая. Не говоря уже о том, что тянки думают не головой, а пиздой. Инстинктами. Тот патлач - привлекательный самец. ОП - менее привлекательный. Ну, это все очевидно тут для подавляющего большинства.

ОП, чем раньше и, что самое главное(!!!), жестче ты ее дропнешь, тем тебе будет легче потом справиться с утратой.
Удачи.
Аноним 02/11/14 Вск 22:15:05 #170 №1874095 
14149557056970.png
>>1874062
>Их проверяют же при поступлении. Все там норм.
Аноним 02/11/14 Вск 22:16:48 #171 №1874099 
Оп, отпиши как дела, интересно же.
Аноним 02/11/14 Вск 22:24:09 #172 №1874118 
14149562499310.jpg
>>1874099
Блядь, на никак скорее всего. Несколько часов назад кейлоггер только поставил. Думаю что раньше завтра новостей ждать мало вероятно.

>>1874094
>Но у тебя к ней сильные чувства, и ты не хочешь принять эту правду. Надеешься на что-то. Ха. Да, ты слеп сейчас.
Как. Же. Вы. Уже. Заебали.
Или читайте тред не жопой, или хватит проецировать на Опа свои фантазии по крайней мере пока что

Оп хочет быть уверен на все 100%. У Опа есть план. Оп ему худо бедно следует. Пока что всё указывает на то, что у Опа должно хватить яиц дропнуть тню, если она таки окажется шлюхой.

Не мешайте человеку спокойно провариться в этой ситуации и самостоятельно сделать выводы.
Аноним 02/11/14 Вск 22:24:21 #173 №1874120 
>>1874094
+= 1;
Аноним 02/11/14 Вск 22:25:30 #174 №1874122 
ОП на связи.
Короче поговорили. Она сказала, что там ничего не было. Хотя я ей не верю особо. Поужинали. Поебялися. Вроде все как и было. Щас спит лежит. Даже не знаю, что и делать. Как-то неудобно выгонять что ли. Сижу ищу кейлоггер. Завтра будет день, будет пища. Что еще сказать? Не стал принимать пока никаких решений.
Аноним 02/11/14 Вск 22:25:41 #175 №1874123 
>>1874118
>если она таки окажется шлюхой.
Ты ёбнутый? Все доказательства уже "на лице". Всё, что осталось сделать - выставить на мороз.
Аноним 02/11/14 Вск 22:30:47 #176 №1874134 
>>1874008
>>1874094
Двачую адекватов.

В сосничестве отношался с одной тян, поначалу всё шло хорошо, няшились, все дела. Потом уже пошла какая-то поебень, примерно как в ОП-посте. Кульминацией был её поход "на др к друзьям", когда она перестала брать трубку в какой-то момент. В итоге её не было всю ночь, на утро мне чесали хуйню, тип "у меня сумочку отобрали, пришлось остаться". Рассмеялся в лицо. В итоге дропнул.
Потом пару раз её выебал по синьке, когда она встречалась уже с другим куном, причём говорила мне постоянно "я люблю %кун-нейм%, но и тебя забыть не могу". Пиздец шлюхи, короче. Дропай её, ОП, пока не поздно.
Аноним 02/11/14 Вск 22:38:59 #177 №1874150 
>>1874122
Смотри, сейчас момент определяющий. На самом деле, два месяца это, конечно, хуй да нихуя, но сами по себе ситуации, когда в отношениях тня течет по кому-то еще, или когда у тебя на кого-то левого шишка встает, это неизбежно. Тут главное, в состоянии ли человек себя удержать на грани, за которую заходить нельзя, или нет. Поэтому если выяснишь, что она ему дала, то дропай сразу, если нет, тогда выключай бугурт, разбирай по частям ею сделанное и по итогу трезво принимай решение.
Аноним 02/11/14 Вск 22:41:48 #178 №1874156 
>>1874122
Стоит ли тебе говорить что ты в очередной раз проебал все полимеры? Ничто не мешало поебать и дропнуть
Аноним 02/11/14 Вск 22:56:38 #179 №1874166 
14149581986130.jpg
ОП на связи. Да, многие аноны правильно сказали, я далеко не альфа. Я не могу с ней так сразу порвать в силу омежности, привязанности и понимания, что замены в ближайшей перспективе не предвидится. Но в то же время я не совсем дебил и прекрасно понимаю, почему она такой шелковой была перед уходом, и почему порядок в хате впервые за месяц навела. Есть также другие мелочи, по которым видно, что тот кун все еще занимает место в её голове. И вижу некоторое отстранение от меня. В принципе, что могло случиться, уже случилось. Выкину я её на улицу сегодня или завтра, разницы большой нет. Я лишь хочу собрать немного больше доказательств того, что все правильно сделаю, и исключить вероятность ошибки. Пока что все не совсем однозначно. Кстати, батя вставил пизды потому как думал, что она там наркоманит и пары прогуливает, а не с бородачами на стороне ебется.
sageАноним 02/11/14 Вск 23:04:10 #180 №1874171 
>>1872377
Блять, ну и урод же ты. Серьезно, как прочитал твою пасту, так на душе сразу погано стало. Кидай ее нахуй.
Аноним 02/11/14 Вск 23:04:58 #181 №1874174 
>>1874166
оп пока читаешь, ставь логгер нормальный, чтоб сразу в трей запускался, логи на мыло (фейковое слал) и зеркало на дропбоксе было.
знающий-кун
[79055416035(ихихи)] Аноним 02/11/14 Вск 23:36:51 #182 №1874217 
>>1874174
Посоветовал бы сразу.
ОП-мразь, хули мне спасибо даже за кейлогер не сказал? Сам бы ты хуй додумался до этого. Искать долго не надо, мипко или как-то так скачай, годный - шлет исправно на почту логи, легко настраивается, скринит экран как установишь, переход на английский, русский и т.п.
Аноним 03/11/14 Пнд 00:05:52 #183 №1874251 
>>1874166
Малаца, так или иначе голову не теряешь.

Все батя прекрасно понимает и зачем она туда ходила, и что они там делают. Мне бы тоже не понравилось, если бы дочь ходила по впискам и ебалась. Тебе, разумеется, скажут что
>вставил пизды потому как думал, что она там наркоманит и пары прогуливает, а не с бородачами на стороне ебется.
Аноним 03/11/14 Пнд 00:08:17 #184 №1874256 
>>1874217
У опа проблема, голова занята, "твой" кейлогер пока ничем не помог, а в будущем, возможно, поможет ОПу остаться пез пизды на неопределенный срок. Извинился бы, лол.
Аноним 03/11/14 Пнд 00:15:10 #185 №1874260 
>>1873080
Киркоров ИТТ. Смешно.
Аноним 03/11/14 Пнд 00:55:53 #186 №1874297 
>>1872490
Ебать, у меня бомбануло. Похожая история, блять. И уже больше года прошло с расставания. Пиздануться можно, если мне еще 6 лет испытывать эту "горечь".
Аноним 03/11/14 Пнд 01:07:29 #187 №1874310 
>>1874297
кун, кто-то говорит что настоящая любовь бывает раз в жизни, вне зависимости от того сколько было телок после этого. Видимо, так и есть, по-настоящему сильные чувства ко всем подряд не испытаешь. Я вот после своей любви не могу найти ту с которой ощущал бы себя так же кайфово как с ней. Всё не то, всё не те.. даже если попадаются красавицы, то с мозгом у них полный пиздец..да и нужно ведь чтобы еще тебя любила сильно.. В общем, любви нет, антоны. Не стройте иллюзий.

Мимо кун с трехлетним стажем без любви, хоть и окруженный телками
Аноним 03/11/14 Пнд 01:20:28 #188 №1874322 
14149668287890.png
>>1874166
>Выкину я её на улицу сегодня или завтра, разницы большой нет.
Правильно.
>Я лишь хочу собрать немного больше доказательств того, что все правильно сделаю, и исключить вероятность ошибки.
Правильно.
>Сижу ищу кейлоггер.
Давно блядь пора было, режче жопой шевели. Сенодня же что бы поставил.
>Завтра будет день, будет пища. Не стал принимать пока никаких решений.
Будет кейлоггер - будет пища. Давай, разгребай что там и как, а пидорнуть всегда успеешь.

Бобра, добра, сил побольше и не спускай всё это дело на тормозах.
Аноним 03/11/14 Пнд 01:47:10 #189 №1874350 
>>1874310
Лал. А когда у меня была трехлетняя любовь, то я даже не верил, что все вот так будет. Думал, что я особенный. А получилось, что все как у всех. Год прошел, тян была, но все не то. Я даже не смотрю на них как на людей, ну чисто по принципу встал/не встал. Нихуя не нужно и не интересно с ними.
Аноним 03/11/14 Пнд 02:21:42 #190 №1874368 
>>1874350
И что тебя смущает? Та же хуйня и мне заебись как бы. Можно спокойно оценить тянку без ненужных рефлексий.
Аноним 03/11/14 Пнд 02:24:11 #191 №1874371 
Плыви по течению мэн, нахуй ревновать тян, ебеться с кем то ну и пусть, уходит похуй, остаеться тоже похуй
Аноним 03/11/14 Пнд 02:25:50 #192 №1874373 
>>1874350
ага.. знакомо :/
я для себя уяснил, что теперь всё дело во времени. Чем его больше проходит, тем сильнее вымываются из головы воспоминания, рвутся нейронные связи, мозг уже не будет таким что был раньше, да и сам ты уже другой человек. Вот на это и вся надежда, что со временем все постепенно выщелочится из мозгов, хотя самые сильные воспоминания остаются на всю жизнь, и периодически не дают покоя, в грот они ебись! Другое дело, что эти случаи "припадков" становятся реже. Плюс еще с возрастом ты живешь более осознанно, понимая, что вся эта херня- любовь, страсть, секс - вся это хуйня суть инстинкты, заложенные в мозг программы. И вот когда живешь разумом то становится легче это переносить. Другое дело, что ты превращаешься в унылого зануду с философским говном в голове, но здесь уже нужно работать над контролем эмоций - так сказать выпускать нужные положительные эмоции дозированно из под контроля, а потом пресекать их развитие. Такие вот игры разума.
Аноним 03/11/14 Пнд 02:27:58 #193 №1874375 
>>1874368
если эта тянка и эмоции испытанные с ней глубоко прописались в голове и на подкорке, то без "ненужных рефлексий" достаточно проблематично обойтись
Аноним 03/11/14 Пнд 02:33:52 #194 №1874380 
вот оно что!) залог свежести и непротухания треда кроется в интриге. Есть интрига - живет тред, нет интриги - ОП пошел нахуй)) Еблася тянка с патлачом, иль нет.. Случится ли выкидыш на мороз шлюхи, иль продлится нервотрепская поебота еще с несколько месяцев... - все ломают голову. Нет бы кому-нибудь похуй было хD
Аноним 03/11/14 Пнд 02:51:21 #195 №1874392 
>>1874368
Оценил. Окей. Эта готовит хорошо, эта умняша, эта клево ебется и одеваться умеет. А в этой есть шарм легкой ебанутости. И что дальше, ну?
>>1874373
С первой половиной поста я полностью согласен. Все скилы забываются, остается лишь память о том, что когда-то они были. Нейронные связи, ответственные за эмоциональную реакцию на человека затрутся, но память останется.
А вот с этим не согласен
>И вот когда живешь разумом то становится легче это переносить.
Гораздо проще в таких случаях давать волю эмоциям, чем пытаться сдержаться, когда внутри все реально разрывается. Эмоции проходят, если их не держать. С положительными эмоциями то же самое. Если давать волю эмоциям они пройдут и все. Если сдерживаться - получится вот такая ебаная любофф. Ну это у меня так.
Аноним 03/11/14 Пнд 05:22:52 #196 №1874423 
Наркоманы, откуда вы взяли патлача?
Аноним 03/11/14 Пнд 05:30:26 #197 №1874425 
>>1874120
Жалкие питонисты не могут в инкремент.

С++-бог
sageАноним 03/11/14 Пнд 05:51:24 #198 №1874432 
>>1874122
>>1873756
>Сейчас все буедт так, они поебутся и в итоге ОП подумает, хмм, а похуй что там было, ебусь же я здесь и сейчас и закроет тем

хорошая я таки ванга, все таки нет ничего удивительного в природе и человеческих поступках, во всем всегда есть алгоритм, наверное лет через 100, с помощью какой нибудь теории графов битарды создадут шлюховычеслитель исходя из всех нюансов жизни тни и куна.
Аноним 03/11/14 Пнд 06:41:22 #199 №1874437 
>>1874432
двачую этого кавалера! за годность слога и неебически длинный полет мысли!
Аноним 03/11/14 Пнд 09:09:11 #200 №1874471 
>>1874392
>И что дальше, ну?
А нихуя, потому что дальше один хрен старость и могила. Так что принимай осознанный выбор с какой тнёй сычяевать до смерти или вообще нахуй тней.
Аноним 03/11/14 Пнд 12:28:33 #201 №1874569 
BUMP
Аноним 03/11/14 Пнд 14:13:29 #202 №1874682 
> девочка весьма и весьма правильная и приличная. Мне она призналась, что за все время было 3-2 сексуальных партнера

В 18 лет уже 3-2? И ты думаешь именно на тебе она остановится? Юношеская влюбчивость не страшна, этим грешат все тни в возрасте до 14-18. Другое дело, что нормальные люди осознают это и умеют глушить мимолетную гормональную тягу, тем более что длится она обычно недолго. Судя по количеству половых партнеров к 18 и тому что тебе она легко дала на 3 свидании, тян легка на передок
Аноним 03/11/14 Пнд 14:34:39 #203 №1874717 
>>1874682
а на каком свидании она должна дать? 10ом? 20ом? После 10 лет френдзоны?

Я мужик, девственности лишился в 16, если бы не пиздострадал после по этому поводу (я ни о ком думать больше не могу а тня дропнула меня) то к 18 были бы те же 2-3 партнера, это не значит что за 2 года тня 3 раза еблась с рандомными хачами, это значит что например у нее были отношач по полгоду-год, что норма.
Аноним 03/11/14 Пнд 14:45:23 #204 №1874733 
>>1874717
Да мне похуй вообще на каком свидании тебе должны дать. Если считаешь что 3 партнера к 18 и отношачи по полгода это норма, то окей, я не гитлер чтобы считать что весь мир должен следовать моим взглядам. Но тогда нехуй потом удивляться ОЙ ДА ОНА ШЛЮХА ОКАЗЫВАЕТСЯ, когда тебя дропнут через те же полгода или дадут патлачу на 3 свидании лол
Аноним 03/11/14 Пнд 15:55:46 #205 №1874797 
ОП, ну ты где?
Аноним 03/11/14 Пнд 16:43:34 #206 №1874847 
Бампецкий
Аноним 03/11/14 Пнд 17:00:44 #207 №1874856 
ОП тряпка, отрасти себе яйца, твоя тня ночует не дома с каким-то хуем который ей нравится, а ты веришь блядским слезам, ну и олух же ты.

Как ты вообще разрешил ей идти на какую-то вписку? Можешь пойти еще этому гавнарю жопу подставить, что бы он и тебя трахнул.
Аноним 03/11/14 Пнд 17:17:53 #208 №1874884 
>>1872426
>Пессимистичный вариант: она мне наставит с ним рога, даст повод с ней разосраться, после чего со спокойной совестью съедет на ту самую квартиру.

Знаешь, у вас ни ребенка совместного, ни имущества, которое делить надо. Это далеко не пессимистичный вариант, поверь. Придешь на двачик поскулишь и жить дальше будешь.

Если так случится - не жалей потраченные на ту кваритру деньги и силы. Считай, что это плата за секс и часы ламповости. Ну, теперь вот знаешь, как оно может быть - еще найдешь свою няшу. Добра тебе.
Аноним 03/11/14 Пнд 17:19:35 #209 №1874889 
>>1874884
Двачую этого адеквата. ОП, поебывай ее спокойно, а как только попалиться на чем-то благодаря кейлоггеру сливай ее. Добра.
Аноним 03/11/14 Пнд 17:19:56 #210 №1874891 
>>1872434
Может быть и 2-3 партнера. Просто в 18 лет в нынешнем обществе как девушки так и парни еще не готовы к семье и быту. К сожалению, этот факт может стать причиной всех бед.
Аноним 03/11/14 Пнд 17:49:42 #211 №1874931 
Бамп. ОП-хуй, выходи на связь.
Аноним 03/11/14 Пнд 17:56:57 #212 №1874947 
>>1874931
Телочка у него не тупая, судя по всему. Она там поебалася с бородачом-митолистом, а потом приходит домой и давай ОПу минет сразу делать. Тут то у ОПа весь альфа-настрой на расставание сбился и он сейчас счастлив и кайфует.

Но это не будет концом истории. Ведь митоллист ебал тню ОПа без гондона. Теперь девушка выскочит замуж и подарит ОПу сынишку. Вот тут-то ОП и сообразит, что лучше бы было просто выгнать ее к хуям.
Аноним 03/11/14 Пнд 18:51:10 #213 №1875015 
Не тонем.
Аноним 03/11/14 Пнд 19:03:29 #214 №1875028 
ребята, не тонем.
Аноним 03/11/14 Пнд 19:31:06 #215 №1875051 
ОПчик, не умирай, скажи че-нить
Аноним 03/11/14 Пнд 20:58:09 #216 №1875170 
14150374894950.jpg
Всем привет. Наконец-то могу отписаться.
Чуда все-таки не произошло. Посмотрел лог кейлоггера. Короче, в вк она чятилась с бородачом и присылала ему фото своих ног в белых гольфах (какая ирония, эти фото я делал для себя). Так же выяснилось, что через полчаса к ней на квартиру, где она сейчас и находится, приедет тот самый бородач, цитирую, "помогать с ремонтом". Тут уже и для меня все ясно. Как появится у меня, будет собирать свои вещи. По наивности до последнего не верил в такой исход.

И да, >>1874122 был не я. Еще часик посижу в треде.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:02:18 #217 №1875177 
ОП, ну ты где?
А вообще есть же вариант, что она там не трахалась. Ну подумай сам, если бы она до 6 утра сидела бы с подругамт болтала, то тоже до часу бы потом спала. Да и телефон выключать гораздо паливней, чем ответить пару раз, а в перерыве ебатбся ч Ерохиным. Да если и не перед тобой палево, то как минимум перед родителями. Короче я надеюсь, что она все-таки более менее адекват. А ты не бегать за ней ревновать должен, а показать, что тебе все равно, а сказать либо все меняется, либо расстаемся. Только в дружелюбной форме без истерик, что бы она не думала, что тебе плохо, а наоборот, что тебе по барабану. То что она одумается вариант 50 на 50. Да и может не сильно там одумываться надо, по любому к тебе у нее еще не все чувства прошли, ё-моё.
В общем удачи и отпишись.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:05:04 #218 №1875184 
>>1875170
Так ты ее и пустишь? Скажи что б тогда сразу вещички поихватывала, ну ты чо, будь мужиком.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:10:35 #219 №1875197 
>>1875177
Еще один корзинкин, поступила так один раз, поступит еще раз, обещания забываются и кажутся незначительными через неделю
Аноним 03/11/14 Пнд 21:15:14 #220 №1875209 
>>1875170
Ну дак едь быстро к ней на хату. Бородача побреешь полотенцем, со шлюхой переговоришь. Отмазы типа "Не умею драться, да он здоровый" - не канают. Веди себя уверенно, очень уверенно, наедь на бородача. Он сам сдастся.Заодно и девушка посмотрит кто тут альфа. Просто то что тебе нужно сейчас - это отстоять свою девушку и доказать ей, что ты лучше.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:20:19 #221 №1875223 
>>1875209
солидарен с этим господином, у тебя есть два выхода закончить это все, как альфа или как тряпка. Выбирать тебе. Я бы уже выехал туда и ломился бы в дверь, мол, ВНЕЗАПНО РЕШИЛ ПОМОЧЬ тебе, ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ И ЗАХОТЕЛ УВИДЕТЬ и тут опа, какие люди.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:21:31 #222 №1875227 
>>1875209
Нахера она нужна, дефективная? Еще и по роже получать из за шлюхи, лел
Аноним 03/11/14 Пнд 21:26:27 #223 №1875235 
>>1875227
уходи трусливая корзинка. если ты и получаешь по роже, то не за шлюху, а ради себя. Пришел, отхуярил ерохина, поорал, устроил небольшой разгром, выпустил пар, а дальше будь что будет. Зато на душе спокойнее
Аноним 03/11/14 Пнд 21:27:24 #224 №1875241 
>>1875170
Не прошло и года, как до нашего ОПа дошло.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:28:43 #225 №1875244 
>>1875227
Ну, тамщета он может приехать и отпиздить стулом. А вообще ОП писал, что инструменты на той хате.
Алсо, ОП реквестирую скажи ей "я все знаю".
Аноним 03/11/14 Пнд 21:28:47 #226 №1875245 
>>1875209
Этот прав. Стоит набить ебало какому-то петушку. Этим ты показываешь прежде всего себе, что готов бороться за свое счастье и просто так не отступишьда и пизде показываешь что ты готов ради нее на что-то большее чем пара слов в контакте
Потом говоришь пизде что она впринципе не стоит потраченых на нее сил и нервов и шлешь ее нахуй. В итоге оба голубка унижены а ты с достоинством выходишь из этой передряги.
Сейчас налетят мамкины школьники и заверещат мол каков каблук из-за самки ебла крошить. Посягают на твою собственность это во-первых, во-вторых можно ограничиться одним ударом в нос или глаз.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:30:11 #227 №1875250 
>>1875245
Чая адеквату.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:33:47 #228 №1875259 
>>1875245
поддерживаю. Да и альфач-бородач уже не смотрится таким крутым, расхаживая с фонарем под глазом
Аноним 03/11/14 Пнд 21:38:02 #229 №1875270 
>>1875245
ПОддвачну. Спалить на измене это охуенно, Милого друга вспомни Мопасана. Мб, даже с батей езжайте.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:41:47 #230 №1875276 
>>1875245
Двачую.
Тащемта, можно и без лишних слов ему втащить. Тут и так всё ясно.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:42:37 #231 №1875278 
Пойду спать а завтра гляну чем все закончилось

мимо_кун_следил_за_историей_с_самого_начала
Аноним 03/11/14 Пнд 21:42:45 #232 №1875279 
>>1875245
Выхожу из рид-онли. Автору поста чаю, да покрепче.
ОП, судя по всему, твою няшу сейчас теребит не классический алфач, а сладенький петух с жиденьким пушком на лице. Едь к ним, пусти кровь из пиздака петуху, а няшу посылай нахуй. Я в тебя верю.
Аноним 03/11/14 Пнд 21:52:03 #233 №1875309 
14150407236820.jpg
Нет, никуда не поеду. Смысл сейчас подрываться и рвать туда чтобы там греметь рогами в коридоре и получать в лицо от бородача ради тянки, которая того не стоит?
Аноним 03/11/14 Пнд 21:52:45 #234 №1875310 
Оп, запомни, главное - уверенность в себе, и у тебя всё получится, я уверен, что ты не плохой человек. Удачи тебе. Не пиши сейчас сюда ничего, просто едь и сделай то, что ты должен. Ты должен отстоять свою самку и свою честь. Отпиши по приезду как всё прошло охуенно.

>>1875209 - кун
Аноним 03/11/14 Пнд 21:53:17 #235 №1875311 
>>1875309
Надеюсь, ты не оп, на самом деле
Аноним 03/11/14 Пнд 22:03:08 #236 №1875328 
>>1875310
Да зачем отстаивать эту самку, она уже протухла и сморщилась. Надо в первую очередь доказать себе самому, что ты способен отстаивать даже то, что раньше было твоим и уязвленное чувство гордости и чести восстановить при помощи пиздюлей.
ОП, докажи самому себе, что яйца у тебя не просто так между ног болтаются.

Аноним 03/11/14 Пнд 22:07:55 #237 №1875336 
>>1875309
На случай, если ты Оп, собери ее вещи и едь туда с ее вещами. Не нужно драться, кровь, кишки и тому подобное. У меня друг так свою с ебырем подловил и ебырю лицо разбил, а у ебыря папка оказался не простой и друг чуть на калыму не уехал, кроме того у ебыря в кармане травмат лежал, хуй знает чего он его не достал.
Просто! Отдай ей ее вещи, попрощайся и уйди. Завтра утром будут сопли, лезы, клятвы и тому подобное. Если тебе оно так нужно, тогда спи спокойно. Я понимаю, что на двачах не совсем адекватные люди сидят, но знай себе цену.
Аноним 03/11/14 Пнд 22:14:00 #238 №1875347 
>>1874471
>А нихуя, потому что дальше один хрен старость и могила.
Ты прав. Просто когда есть любофф, об этом не думается. Гормональный самонаеб. И когда он длится овер 3 года, то видимо мозг перестраивается и больше не может без этого допинга/наркотика. Выше анон писал примерно те же мысли на этот счет>>1874375
Аноним 03/11/14 Пнд 22:27:46 #239 №1875379 
>>1875170
Блять, аж не по себе стало. Как будто меня лично наебали.

>>1875209
А вот этот прав, кстати. Хотя я и труслив немного, но последовал бы совету этого антоши.
Аноним 03/11/14 Пнд 22:29:39 #240 №1875384 
>>1875170

Бате ее позвони под любым предлгом и вместе туда сгоняйте, лол. Вот пушка-то будет!
Аноним 03/11/14 Пнд 22:29:47 #241 №1875387 
>>1875311
Нет, я ОП. Забыл написать, что она уже не моя тянка, так как инициатива приехать "помочь" исходила от нее. Получается, сучка захотела, кобель вскочил. Сейчас сижу и потихоньку осознаю, в какое говно она меня окунула. Зачем туда ехать? Что отстаивать, если отстаивать нечего и некого? Просто убедиться в очевидном, еще раз обмакнуться в это говно и бонусом получить пизды?
Можете называть трусом, тряпкой или омежкой, мне похуй. Я лишь хочу побыстрее забыть всю эту срань.
Аноним 03/11/14 Пнд 22:39:38 #242 №1875409 
Лол, боевые петушки нарисовались.
Нужно хотя бы силы сопоставить и рассчитать. Не то получится, что няша-стесняша зажмет голову ОПа между ногами, а альфач пристроится сзади.
А вообще, эта шлюха не стоит ни ссадины, ни синяка.
Аноним 03/11/14 Пнд 22:40:23 #243 №1875413 
>>1875387
Если ты ОП, скинь скрины переписки тян с бородачем. А так же держи нас, своих анонимных друзей, в курсе.
Аноним 03/11/14 Пнд 22:42:35 #244 №1875418 
14150437550400.jpg
>>1875387
ОП, как же тебе хуево наверно сейчас. Держись , чувак, у многих такое было, но тут ничего не поделать. Не знаю что тебе ещё сказать. Короче, тут все твои друзья, а тян можно и другую найти.
Аноним 03/11/14 Пнд 22:56:50 #245 №1875455 
>>1874891
За то по хуям скакать и в первую попавшуюся дырку хуи совать - они мастаки. И к 20-25 годам, а некоторые и дольше, остаются такими же криворукими/бревнообразными долбоёбами с кучей говна в голове.
Аноним 03/11/14 Пнд 22:57:25 #246 №1875458 
>>1875387
Если тебя это утешит, у меня была соседка по общаге, которая действительно могла всю ночь болтать с парнем и не дать ему, а если бы она позвала помочь с ремонтом, то ей бы действительно ПОМОГАЛИ С РЕМОНТОМ а не то что все подумали. И все это при наличии парня (которому тоже не давали). Правда там ни о каком сексе до брака и речи не шло, поэтому отчаявшиеся ее дропали каждые полгода, но ей было похуй. И да, все это не из хитрых динамонамерений эксплуатировать кунов, она правда считала что это дружба и ей помогают потому что С НЕЙ ИНТЕРЕСНО ДРУЖИТЬ. Может тут такой же случай кококодружбы
[79055416035(ихихи)] Аноним 03/11/14 Пнд 23:04:59 #247 №1875481 
14150450995670.jpg
>>1872842
>Ей 18 и новый город, у неё ебарей будет очь много, особенно в своей хате. Да они может уже туда ходили с ним? У неё ключи есть?
>Совет тебе на утро - у вас комп или ноут раз - ставь сразу с утра кейлоггер - это 5 мин
Сука, ОП, я же тебе сразу всё говорил как есть, кейлогер подсказал - он помог. Про квартиру сразу предупредил. Так слушай же меня и дальше.
1) Тот альфач знает, что у телки есть парень и что он думает? А думает он "аха, выебу щас сучку этого лоха, пока он там дома сидит неудачник", сука, ОП, тебе самому не противно? Езжай в след раз когда спалишь или сейчас и сломай альфача, сломай ему пальцы на руке, разбей нос - неважно кулаками или возьмёшь какой инструмент и эпично брось телку, про батю идея тоже крутая, подкарауль и съезди с батей, прикинь как ей хуёво будет и как батя ей пиздюлей даст, которые ты ей не можешь дать?
2) Раз ты уже подумал бросить её - деанонить себя не хочешь ок, но нам-то кинь фотки какие, которые для себя делал, вон в гольфах белых хотя бы. Просто раз ты омега, то вдруг там неебабельная баба, страшила какая с хуевой фигурой, а для тебя единственный вариант только это. А мы тут сразу себе охуенную телку представляем и что она изменщица. Нам бы помогло это, успокоило нас.
3) Скажи кейлогер какой поставил? Мипко? Просто на будущее мне)
4) Скинь нам скрины из вк с замазанными аватарками и именами, если там будет что-то интересное, после этой квартиры она придет домой, даже если прогонишь её - у тебя пароль будет её, она первым делом перед сном на своей хате - напишет ему, мол "бля, меня мой мудак выгнал, а с тобой круто поеблись, когда встртимся ещё?)"
Аноним 03/11/14 Пнд 23:07:14 #248 №1875486 
14150452347780.png
Чёта я последним типа оп-постам не очень верю.
Ну да хуй с ним.

>>1875170
Ну, короче давай тогда, держись до конца, не поддавайся на првокации с её стороны.

Ах да, когда соберёт вещи, позвони её бате и пускай вот прямо сейчас приезжает и забирает свою дочу вместе с её тряпками из твоего дома.

Ни в коем случае не ведись на вскую хуйню типа "я до утра пережду, хуё-моё".

Пришла - собрала манатки - за ней приехал батя - вычеркнул суку из своей жизни.

Доба тебе, ты не супермен конечно, но вцелом достаточно охуенен.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:09:31 #249 №1875492 
14150453716850.jpg
Отписываюсь в эпичном треде. Слава ОПу!
Считаю, что нужно было набить морду сопернику и лишь после этого дропнуть няшу. Сделав это, ОПчик вернул бы себе честь. А честь - дороже возможных последствий, вроде риска отхватить пиздюлей.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:14:22 #250 №1875502 
>>1875492
Посмотрим, что ты на зоне будешь делать со своей честью ( которую отберут при первой же возможности,лол), когда батяня этого патлача запрячет тебя годика на 2-3.
ОП прав, шлюха подумает, что она ценная раз за нее дерутся. Главное чтоб ОП сам себя в гавно не скатил после этого.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:28:51 #251 №1875546 
14150465312880.png
>>1875502
Двачую адеквата.
Поднимать бабе ценность не стоит. Но всё же я бы наведался на квартирку к ним, чисто показательно. Послать нахуй курву(спокойно без истерики и уйти), при ёбыре унизить так сказать(потехи то будет, у ёбыря уже есть тян, а ты тут свою бывшую сдаешь ему - максимум неловкость им обоим).

В целом по истории, как-то нет особого негатива к бабе. Блять 18 лет, молодое, глупое. Отношалки по 2-3 месяца это норма в таком возрасте(ОП в след раз будет адекватней воспринимать, может и сам начнет отношаться чаще). Но проучить её всё же стоит, за неуважение к партнеру. Влюбилась? Хуй с тобой, сообщи хотя бы что всё прошла любовь-протухли помидоры, а не наставляй рога а потом как ни в чем не бывало приходи на второй стул.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:28:52 #252 №1875547 
>>1875170
Это не ОП
Аноним 03/11/14 Пнд 23:30:02 #253 №1875551 
>>1875502
Ты прав. Другое дело было бы если б ОП узнал по-больше об патлачекто его батя и т.п., а так хз кто его батямб, бомж какой-то, да еще и свои силы нужно расчитать.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:30:08 #254 №1875553 
>>1875309
>Смысл сейчас подрываться и рвать туда чтобы там греметь рогами в коридоре и получать в лицо от бородача ради тянки, которая того не стоит?
Это не ОП. Расходимся
Аноним 03/11/14 Пнд 23:33:08 #255 №1875560 
В этом итт треде уже как минимум 3 опа, ОП,сука, ставь плашку,а то интриганы плетут сети и путают брата анона.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:34:02 #256 №1875562 
Лол! ОП, а нахуя суетиться? Я вкурить не могу. Забей хуй и еби, без всяких чувств. У тебя сейчас будут бесплатные услуги шлюхи.
Нахуя пиздить патлача? Сучка не захочет, кобель не вскочит. Будь баба нормальная, она бы дала отказ. При политике опиздюливания конкурентов, можно себе кулаки стереть по локоть от их количества.
Нахуя везти вещи? Пускай овца сама за ними едет.
Я понимаю, что мерзко поступили, так тебя опрокинув. Однакож, с хуя ли это должно еще и тебя обременять мозгоебством по перевозке вещей, разбору полетов и трате нервов.
Познай ебучий дзен, смотри ровно на вещи и не суетись. Делай все для сугубо своей выгоды. Вруби эгоизм и наслаждайся им.
Я бы на твоем месте сейчас переключился на поиск новых особ, сугубо для ебли. Аки, сорвался с цепи и с голодной пеной у рта, пошел цеплять телок.
Вдумайся, бля. Тебе повезло, что её ветреность и говноедство так рано вскрылось. Охуенно.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:34:13 #257 №1875563 
БЛДЖАД, ОП ставь плашку ОПа!!!
Аноним 03/11/14 Пнд 23:35:52 #258 №1875566 
А Ванечка,который из 4 подьезда,с твоей тянкой уже жарица, а ты тут скулишь как последняя сука.
sageАноним 03/11/14 Пнд 23:36:43 #259 №1875567 
>>1875560
>>1875563
Интересно, могу ли я её поставить?
Я не оп
Вы дауны конченые, неужели не заметили как изменился стиль описания тян. ОП её любит, тот кто пишет за ОПа - нет
Аноним 03/11/14 Пнд 23:39:44 #260 №1875573 
14150471842090.jpg
Тян много - ОП один, для всего остального есть мастер кард(точнее 2500 на тумбочку)
Аноним 03/11/14 Пнд 23:40:18 #261 №1875575 
>>1875567
Я это написал настоящему ОПуа не псевдо-ОПу, видимо как ты подумал, вдруг заявится.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:42:32 #262 №1875578 
>>1875575
Мне просто обидно за анона, который повелся
Аноним 03/11/14 Пнд 23:49:51 #263 №1875587 
>>1875578
Да забей, Оп прийдёт - порядок наведёт.
В любом случае день-два надо пока инфа соберётся через кейлоггер.
Вангую труЪ опа в лучшем случае завтра.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:52:36 #264 №1875592 
>>1875587
Да нахуй ему надо это. Советы он получил. Мнение выслушал. Сейчас либо с тянкой ебется, либо водку глушит.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:53:31 #265 №1875593 
Бамп.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:54:46 #266 №1875595 
14150480861840.jpg
У меня почему-то не ставится плашка. Посты
>>1875170
>>1875309
>>1875387
мои.


>>1875458
Вот зачем ты это написал? Я уже почти заигнорил те немногочисленные доводы в пользу верности тянки.
Есть блять 98% вероятности, что моя тянка не отличается от многих других и променяла куна, который на руках только не носил, на старшекурсника с бородой и общими интересами. И большинство постов в треде только это подтверждают. А есть 2% или может вообще один ебаный процент, что если допустить, что она не такая как все, поверить ей на слово, то все, что я видел и что она говорила, можно с небольшими натяжками увязать в одну канву, из которой следует, что бородач ей очень нравится, но изменять с ним она мне не будет. А теперь еще и ты со своей кулстори.
Аноним 03/11/14 Пнд 23:59:02 #267 №1875601 
>>1875458
не тот случай
Аноним 03/11/14 Пнд 23:59:22 #268 №1875603 
>>1875595
А что мешает позвонить ей и сказать, что всё, приехали мол?
Аноним 04/11/14 Втр 00:07:24 #269 №1875618 
>>1875387
А вдруг она попросила его и вправду с ремонтом помочь, а тебя беспокоить не стала, потому что заботится о тебе.
Аноним 04/11/14 Втр 00:12:02 #270 №1875627 
>>1875618
Ага, а так же села на его хуец, что б не утруждать ОПа,а то ведь пока ебать будет устанет не дай б-г.
Аноним 04/11/14 Втр 00:12:56 #271 №1875630 
>>1875592
Скорее ебётся и не теряет бдительность

С водкой он бы сюда приперся скорее всего.
Аноним 04/11/14 Втр 00:18:32 #272 №1875646 
ОП, ты в первом посте написал что добыл пароль, а теперь ставишь кейлогер. Нахуя? я так понял чтобы не палить ее что она онлайн?

и второе: чувак, тебе 24 года. Понимаю, отношачек до этого не было, но всё же.. "почти джва месяца" - это нихуя не срок. Вот у меня 2 года длились отношения - такой же финал. В твоем случае это была краткосрочная инвестиция. Ты забудешь ее достаточно быстро, при условии что свою жизнь начнешь налаживать. Ты на верном пути. Держи лучи поддержки
И п.с. - я также считаю что не стоит напрягаться и встревать за бабу. во 1х последствия малопредсказуемы, а во 2х достоинство - это отсекать всё лишнее, не тратить энергию на бесперспективные поступки. Вложи это энергию в будущие приобретения, а не в протухшую телку.

Мимокун 26 лет без тянки
Аноним 04/11/14 Втр 00:24:34 #273 №1875659 
Если я туда поеду, то либо я их застукаю и отношениям пизда, либо застану ее одну и тогда она точно не захочет оставаться с ревнивым параноиком, который ей не доверяет.
Если я завтра ее выставлю, то скорее всего поступлю правильно. А может лишусь годнейшей тянки, ибо, как говорит >>1875458-кун, такие случаются.
Если же впущу ее завтра и продолжу за ней наблюдать, то скорее всего буду рогатым лошком, который упорно не желает слушать, что ему твердят полтреда. А может сохраню отношения, которые мне дороги. Но при этом не уйду от факта, что подозревал ее и следил за ней.
Охуенный расклад.

Аноним 04/11/14 Втр 00:25:38 #274 №1875662 
>>1875659
>либо застану ее одну и тогда она точно не захочет оставаться с ревнивым параноиком, который ей не доверяет.
Скажи, хотел сделать сюрприз. Тортик купи
Аноним 04/11/14 Втр 00:26:29 #275 №1875666 
>>1875595
Я не защищаю ее, просто хочу донести факт, что логика первокурсниц и школьниц это мрак, ты ее никогда не поймешь, и все может быть не так уж и очевидно. Может она и не еблась, но тот факт, что левый кун мацал ее жопу уже повод задуматься. А еще вероятно стоит время от времени ходить на эти ее тусовки с ней же. Может эти флиртики все оттого, что там все парами, а она одна
Аноним 04/11/14 Втр 00:26:35 #276 №1875668 
>>1875659
Самое дельное - это съездить и проверить. А не сидеть как лох на двощах зная больше, чем она думает ты знаешь.
Аноним 04/11/14 Втр 00:26:54 #277 №1875669 
>>1875659
Ты не похожь на нашего Опа.
У Опа были яйца, а в словах твоих не вижу их я.
Да и со временем какая-то нестыковка.
Аноним 04/11/14 Втр 00:31:31 #278 №1875683 
>>1875618
ты сам в это веришь?
Аноним 04/11/14 Втр 00:38:03 #279 №1875696 
>>1875646
Солидарен с тобой.
Только-только завершились мои 2х годичные отношения. И знаешь в чем соль? Все так сложилось, что я получал только миньеты, взамен не просила ничего, сама листвой так и осталась, все из-за операции и продолжительной реабилитацией, хотя последних 2 месяца я реально мог уже взять все в свои руки, но хуй там, от недотраха мне рвало крышу, вечные ссоры из-за нихуя и прочая лабуда. Тянка не могла изменять 100%, все было под строжайшим контролем.
Короче, теперь жалею из-за потраченного времени.
Мимокун 18 лвл, может еще просто слишком мал.
Аноним 04/11/14 Втр 00:39:33 #280 №1875699 
14150507739560.jpg
Вощим если ОП таки заглянет итт,то вот мое мнение:
Коль знаешь пароль от ее вбыдлятни и не хочешь палится - зайди мать его с телефона и быстренько прошурши переписку с патларем(эз ай ноу, апп для контача сохраняет переписку если ты ее открывал и пролистывал вверх, так что можешь быстро листануть и выйти). Проанализируй на наличие всяких грязных намеков( "четенько я тебе присунул в пещерку гыгыгы" an so on) и если найдешь хоть что-то такое, то тут 2 варианта: с мужикфэйсом выгоняешь ее нахуй(заметь, без истерики!), либо пытаешьсячтотосделатьничегонеполучается и выгоняешь ее как в 1м варианте.
Либо баба твоя и только, либо она уже не твоя. Я бы даже друзьям не позволил лапать ее, тем более за задницу. Ты, конечно, можешь включить барана и начать думать: "ну ей же всего 18, молоденькая, глупенькая, одумается еще" , но ничего кроме страданий и усиливающихся подозрений тебе это не принесет.
Аноним 04/11/14 Втр 00:41:55 #281 №1875703 
>>1875699
Есть програмка, vkbot называется. Выкачивает ВСЕ диалоги очень быстро. От нескольких десятков секунд до несколькох минут если диалогов сотни.
Аноним 04/11/14 Втр 01:15:55 #282 №1875742 
14150529553070.gif
Дочитал тред короч.

>Сказала, что в институте ей очень понравился один мальчик
Почему здесь ты не спросил чем он ей понравился? Кто он такой?
>уйдет гулять с большой компанией из института и с тем мальчиком в том числе
Это ведь уже зашквар пошёл, тут и тред не надо.
>мацалась с ним за задницу и кусала за шею.
Ну так а это вообще пиздос. Нахуя тред создавать после такого, тут и так всё ясно.

Как можно себя так не уважать? Она ведь тебя унизила. Просто взяла и натурально опустила, сказав прямо, что ты, хуже другого васи. Ещё и потом пошла с ним мутить. У меня бы лично бомбануло пиздец как. Я бы или послал её нахуй или опустил(не анально конечно. просто дал бы пизды и насмехнулся над ним) бы этого лошка у неё на глазах и потом послал её нахуй. У меня бы после этого пиздец какая эйфория была. Но так как я не лошара-ОП, у меня таких ситуаций ещё не было(может стоит попробовать, дабы вкусить такой охуительной эйфориечки. одно дело в голове, а совсем другое в реале).
Я скажу так - если ты нормальный парень, то ты хотя бы частично, но нарцисс. Я не стану говорить, что любить себя нужно больше всех, но каждый норм тип должен им быть. В той или иной мере. Ты должен себя любить и уважать. Если это не так, то ты просто лох который так и просит чтобы его унизили. И так и будет.

И не забывай, всё что ты пожинаешь - ты заслужил. Почему? Да потому, что ты просто натуральный лошара.
Но и не стоит также забывать, что всё твои "заслуги" - этой ценный опыт, пусть в твоём случае и горький.

Надеюсь ты в более-мение нормальной физической форме и не зассышь(и главное, конечно, сможешь) дать пизды этому засранцу и послать шлюшку нахуй. А потом отведаешь, сладкий вкус доминирования над ущербными.

Короче попутного ветра, лошок.
Аноним 04/11/14 Втр 01:49:10 #283 №1875771 
Когда мне было 15-16 я встречалась с куном почти год. У нас был разлад и полный отстой, я его совершенно не любила, но не хотела в это верить по неопытности и малолетству, на этой почве у меня в голове постоянно случались НЕСОСТЫКОВОЧКИ, которые отражались на куне, чего он совершенно не заслуживал. В один прекрасный день я почувствовала, что мне понравился другой кун, с которым я была знакома около часа. Отмечу, с этим куном не было вообще нихуя, просто я почувствовала, что мне нравятся другие люди и что с предыдущим куном ничего не выйдет путного. В этот же день я все объяснила куну и мы разошлись, я рыдала как последняя тварь, мне было плохо, я страшно скучала по нему. Все мы понимаем, что люди могут неподходить друг другу, чувства проходить, а привязанность и какие-то общие привычки, которые вырабатываются со временем - остаются, и по ним ты скучаешь. Я была не готова к этому расставанию, и могла еще какое-то время мучить куна, держать его как тот самый запасной аэродром, но мне уже в 16 было ясно, что я не настолько тварь, чтобы так поступать с хоть и в прошлом, но любимым в определенной мере человеком. Эта простыня была к тому, что возраст нихуя - не оправдание ТАКОЙ ВОТ хуйне.

К слову, тот кун нашел себе тянку уже через день, которая в итоге через год вышла замуж за одного из своих пиздолизов, потому что тот первый предложил КОЛЕЧКО. Но это уже совсем другая история, не менее интересная, со свистоплясками, быдлом и тамадой.
Аноним 04/11/14 Втр 01:53:22 #284 №1875774 
>>1875771
>15-16
>отношения
Съебись плиз.
Аноним 04/11/14 Втр 02:01:41 #285 №1875776 
>>1875774
Ну, по-моему я и не скрываю, что отношения были первыми, во многом неуклюжими, и я и тот кун изначально выбрали друг друга потому что ВРОДЕ ПОЕХАЛО, а не потому, что мы друг другу подходили, у нас не было ни денег, ни жилья, у него была ебанутая мамаша, с которой он до усрачки боялся меня знакомить, это все тоже напрягало, ну и с учетом всех этих факторов это все закончились так же, как заканчиваются все отношачки в этом возрасте. Или что тебя в этом не устраивает?
Аноним 04/11/14 Втр 02:12:29 #286 №1875781 
14150563494050.png
>>1875659
Если ты ОП, то ты хуйни-то не неси, как тут >>1875458 написал, к его знакомой ездили помогать друзья/однокурсники. Т.е. люди, которых она могла знать дольше чем своего парня, и в этом ничего рили нет, к тому же тебе ж написали что тян была с тараканами и не думала о сексе до свадьбы, к тому же считала их за друзей. А твоей тне кун левый нравится, к тому же она тебя нихуя не предупредила что зовет его помочь с ремонтом, хули она его зовет, а не тебя? Даже не думай о том что тян м.б. не пиздит, она уже подорвала твоё доверие и как ты уже сам признал вероятность того что она прыгает на бородатом хуйце 99%. Повторюсь ещё раз, тян в примере >>1875458-куна была с тараканами и девственницей до свадьбы, которая звала помогать друзей и однокурсников. А твоя этого парня знает сколько? Неделю-полторы? Сам подумай, какова вероятность того, что через неделю знакомства тебя позвали бы помочь с ремонтом? Лично я бы нахуй послал, если бы не был уверен, что я там не штукатурить буду явно.
Просто припекло что ОП может обратную включить. И ещё одно ОП, ты имел полное право к ней приехать на квартиру.
Аноним 04/11/14 Втр 02:19:32 #287 №1875784 
>>1875771
>В один прекрасный день я почувствовала, что мне понравился другой кун, с которым я была знакома около часа. Отмечу, с этим куном не было вообще нихуя, просто я почувствовала, что мне нравятся другие люди и что с предыдущим куном ничего не выйдет путного.
А теперь, мразь, ты говоришь что конкретно тебя вдруг перестало устраивать в старом куне и так привлекло в новом. Что такого он показал тебе за час общения, что это перечеркнуло год отношений и всего того что вы успеле построить за этот год.
Аноним 04/11/14 Втр 02:26:06 #288 №1875788 
>>1875784
Ты какой-то странный, по-моему очевидно, что мы встречались так долго только потому, что это были первые отношения, а по неопытности (как вот у ОПа) всегда кажется, что нужно спасать любые отношения любого качества любой ценой. Мы заебали друг друга взаимно уже через несколько месяцев, но это не стыковалось с мифом о ВЕЧНОЙ И НЕСКОНЧАЕМОЙ ЛЮБВИ, поэтому тянули. Насчет того мимокуна: мне просто понравился, его интересы были ближе к моим, мы пообщались-разошлись и я поняла, что могу провести жизнь с кем-то более близким по духу, тем более что такие люди существуют в природе. Как видишь, тот кун тоже не особо расстроился. По-моему я спасла положение, не затянув эту галиматью еще на год-два как это делают многие.
Аноним 04/11/14 Втр 02:27:43 #289 №1875789 
>>1875771
Ты поступила как типичная шлюха и думаешь сделала правильно? Все шлюхи так делают, есть кун, все в нем устраивает, тут появляется ерохин и показывает хуй потолще. Прыг скок к ерохину на член, и так до появления следующего. как вообще можно порвать с человеком из-за мимолетной симпатии в день ее возникновения даже не подумав?
Аноним 04/11/14 Втр 02:29:31 #290 №1875791 
>>1875788
Ты на вопрос то отвечать будешь?
sageАноним 04/11/14 Втр 02:34:12 #291 №1875792 
Ты так говоришь будто это что-то плохое
sageАноним 04/11/14 Втр 02:34:39 #292 №1875793 
>>1875792
>>1875771
Аноним 04/11/14 Втр 02:38:00 #293 №1875797 
>>1875789
У того куна был самый большой хуй в моей жизни, шах и мат. Мы измеряли. Я не понимаю от чего у тебя так бомбит, тот кун уже на следующий день сосался с левой тянкой, ты все еще не хочешь снять вопрос чем он меня не устраивал? У меня отношений после того знакомства, которое мне помогло переосмыслить некоторые моменты жизни, не было еще год. Сейчас я живу с куном 5 лет, встречаемся на 2 года дольше, все пиздато-заебато, лучше про это вопросов позадавай, а то у тебя какая-то истерика от очевидного факта что лавстори малолеток неизбежно кончаются ничем.
sageАноним 04/11/14 Втр 02:47:02 #294 №1875804 
>>1875797
к слову иди нахуй

мимопробегал.
Аноним 04/11/14 Втр 02:49:08 #295 №1875806 
>>1875789
А вот и извечная двуличность на двачах: весь тред уговаривали ОПа порвать со шлюхой, пока не наставила рога, чтобы уйти с достоинством. Тян рассказывает историю про отношения, которые разваливались, люди друг другу не подходили, любовь давно прошла + кун явно хотел новой пиздятинки. Тян берет свои ментальные яйца в кулак и разрывает отношения, делая по большей части больно себе, пока кунец ебет новую подружку. Вердикт: тян мразь. Браво, харкач.

А тян адекват.
Аноним 04/11/14 Втр 02:52:12 #296 №1875812 
>>1875804
Если бы я написала эту историю от лица куна, меня бы сейчас утешали всем тредом.
Аноним 04/11/14 Втр 02:55:23 #297 №1875815 
>>1875806
У тян яиц больше, чем у ОПа, что и требовалось доказать.
Аноним 04/11/14 Втр 03:04:16 #298 №1875828 
14150594565730.jpg
>>1875789
Шлюхи уходят к кому-то, собственно к кому в конкретной истории ушла тян? А вот кун вполне себе быстро подыскал замену. Была ли замена более статусной? Была ли эта самка более высокоранговой? Расследование начинается, ждем сторону обвинения!
Аноним 04/11/14 Втр 03:10:08 #299 №1875832 
>>1875828
К хуям расследование, я прихуел с части где замена-тян через год окольцевалась с каким-то пиздолизом. Тян, вернись, расскажи подробнее, я посмакую подробности чужой неудавшейся личной жизни.
Аноним 04/11/14 Втр 03:11:09 #300 №1875835 
>>1875789
да не слушайте этого обсоса, он реально неопытен в отношениях,
а тянка достойная, даже мораль какая-то присутствует - не хотела мучить куна, плюс честно ему всё сказала
Аноним 04/11/14 Втр 03:25:15 #301 №1875851 
>>1875832
Ну я как бы косвенно знаю, мы какое-то время после еще сохраняли по инерции кое-какую связь, по телефону чуть-чуть поговорить на нейтральные темы, "приветкакдела" и так далее. В общем на следующий же день после того, как мы разошлись он на какой-то сходке он познакомился с подругой одной из однокурсниц, к которой странным образом прилагался ее "друг", с которым она раньше встречалась. В общем они быстренько спелись, однако "просто друг" все время был где-то поблизости. Насколько я знаю, тян уже с первой недели начала затирать про женитьбу и тихую гавань. В итоге пиздолиз оказался проворнее, как-то так.
Аноним 04/11/14 Втр 03:31:05 #302 №1875858 
>>1875784
>что конкретно
Очередной школьник-дебил думает, что люди роботы и могут описать свои симпатии.
>перестало устраивать в старом куне и так привлекло в новом.
Ну ты и даун:
>У нас был разлад и полный отстой, я его совершенно не любила
>это перечеркнуло год отношений
тян:>мне было 15-16
Ты продолжаешь показывать свой даунизм
>что вы успеле построить за этот год.
Пиздец даун. Построили отношения в 15-16
>>1875791
А это вообще пиздец. На все вопросы отвечено в посте, он спрашивает. И ты не толстый, ты просто даун.
мимокрок
Аноним 04/11/14 Втр 03:35:30 #303 №1875863 
14150613301360.gif
Прочитал весь тред
Обосрался
Аноним 04/11/14 Втр 03:35:40 #304 №1875864 
>>1875789
>как вообще можно порвать с человеком из-за мимолетной симпатии в день ее возникновения даже не подумав?
Да, вообще, изи. И мне как-то похуй. Вот что я потеряю дропнув свою тян ради какой-то случайно подвернувшейся?Допустим, моя постоянная меня спалит на блядстве Давай по пунктам, что ли. Посмотрим, отрицательный ли баланс.
Аноним 04/11/14 Втр 03:39:43 #305 №1875869 
>>1875851
Никакие школьно-сопливые олололоотношачки не сравнятся с пиздецом, который творится у взрослых людей в более позднем возрасте. Взрослые люди женятся через месяц после знакомства, а потом делят имущество, детей, или живут дальше в полнейшей ненависти друг к другу, потому что как обоссаные школьники не могут признать, что все хуево и брак не состоялся. Чем раньше поймешь всю ущербность "любви до гроба", "единственный кун/тян на всю оставшуюся жизнь", "хотим ебаться - необходимо пожениться, лучше сразу с личинкой" "стерпится-слюбится" и прочей хуйни - тем быстрее ты избавишься от всего ненужного и навязанного и найдешь того, кто тебе нужен. Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы как можно быстрее перейти от "люблюнимогу, мы проживем с ним всю жизнь" к " я хочу видеть в своем партнере следующие качества:..".
Аноним 04/11/14 Втр 03:44:34 #306 №1875874 
>>1875869
Охуеть. Начали раздавать советы. Анон, позволь поинтересоваться твоими успехами в личной жизни. Есть любящая тян? Есть та качества которой тебе подходят? М?
Аноним 04/11/14 Втр 03:47:12 #307 №1875877 
>>1875864
Проходи мимо, это только тян касается. Если среднестатистический посетитель сексача видит слова "кун, тян, тян вышла из игры по своей инициативе" - контекст абсолютно упускается из вида, глаза застилает пелена ярости и забыв обо всем на свете воин справедливости бросается на защиту куна. Даже если куну похуй. А ты в любом случае красавец и молодец.

мимо_тян_всегда_пишу_от_мужского_лица_по_понятным_причинам
Аноним 04/11/14 Втр 03:55:12 #308 №1875882 
>>1875877
Нууу. Так-то если разобраться, то редко когда можно на трезвую голову сказать, что кто-то виноват на 146%. Чаще всего там были взаимные обидки за месяц-год. Что-то изначально в друг-друге не устраивало. И вот как-то так все пошло по пизде. Вообще, на самом деле, очень сложно вот так целенаправленно разъебать здоровые отношения. Это касается и своих и чужих.
>это только тян касается
С чего это?
Аноним 04/11/14 Втр 03:57:09 #309 №1875886 
>>1875874
Джва года с тян, снимаем вместе квартиру чуть меньше полугода. До этого были отношения от взрывной совершенно диструктивной любви, до прекрасных отношений с человеком, который осмысленно мне подходит, я уважаю ее за то, что она делает, как она себя ведет, я познакомил ее со всеми друзьями, как и она меня, у нее отличная семья, устойчивое финансовое положение, интересная работа, она эрудированная, инициативная, она первая с кем я действительно почувствовал себя на равных, а не как будто я тащу на себе мешок с говном в духе "люби, купи, дай, а я тебе в подарок себя"
Аноним 04/11/14 Втр 03:59:51 #310 №1875888 
>>1875886
А секс у вас как? Именно регулярность и эмоции в нем. Я думаю, ты понимаешь про что именно я спрашиваю, если у тебя была "взрывная любовь". Алсо, что чувствуешь видя некую симпатичную тян. Знаки внимания направленные на тебя(?) как воспринимаешь?
Аноним 04/11/14 Втр 03:59:59 #311 №1875889 
>>1875882
>это только тян касается
По негласным правилам харкача. Но если ты так не думаешь, то ты молодец и няша.
Аноним 04/11/14 Втр 04:04:59 #312 №1875892 
>>1875889
>Но если ты так не думаешь, то ты молодец и няша.
Ловите пиздолиса
Она тебе не даст, можешь не стараться
Аноним 04/11/14 Втр 04:11:39 #313 №1875896 
>>1875892
Охуеть. Поделился мыслями - назвали пиздолисом. На АиБ, блять! Анон, ты вконец пизданулся?
Аноним 04/11/14 Втр 04:11:49 #314 №1875897 
>>1875888
Секс заебись, тян очень раскованная, обожает сосать, играть во всяких насильников-сантехников, брезгливость отсутствует напрочь, что радует меня, очень гибкая - иногда мы практикуем миссионерскую, пока обе ее ноги находятся за головой. Короче ты понял. Мне вообще похуй на других тней, моя постоянно меня удивляет во всех аспектах. А "взрывная" любовь не всегда связана с каким-то сногсшибательным сексом. Была тня - я был влюблен, она долго ломалась и не давалась, это раззадоривало, и я решил что этот-то запретный плод мне и нужен, страдал, ждал, добивался, в итоге получил и понял, что "а уже и нахуй не надо". ТАКОГО масштаба палитры эмоций я больше не чувствовал, это да. Но тут чувства другие - глубокие и не истеричные.
Аноним 04/11/14 Втр 04:15:51 #315 №1875899 
>>1875897
>ТАКОГО масштаба палитры эмоций я больше не чувствовал, это да.
Ну ты понимаешь о чем я. Тоски по этому нет? Унылость бытовухи чувствуешь? Конечность бытия ощущаешь? Не кажется, что находишься в таком же плену иллюзий, но уже иллюзии осознанного выбора. Поясню, с чего конкретный анон, может вообще взять по каким пунктам тян его будет устраивать? Откуда эти пункты? И ведь у всех разные пункты. Не чувствуешь в этом самонаебки?
Аноним 04/11/14 Втр 04:18:35 #316 №1875900 
>>1875897
радуюсь за тебя, анон! вот прям как бальзам на душу! значит не всё еще потеряно у меня, и я смогу полюбить кого-то. Но наверное ты уже не так молод что пришел таки к идеальному варианту, в любом случае я постепенно перехожу на такое же как у тебя понимание любви, поскорей бы найти такого человека! Все равно правда не покидает опасение насчет того, что такая "идеальная" тянка может влюбиться в кого-то еще. Они ж такие, инстинкты, все дела. Но если она у тебя еще и сознательная настолько, что от тебя не уйдет, то ты вообще счастливчик.. это большая редкость на земле. Не думай что у всех так будет. Повторюсь, это большая редкость.. пичалька :'(
Аноним 04/11/14 Втр 04:19:54 #317 №1875901 
>>1875900
>Но если она у тебя еще и сознательная настолько, что от тебя не уйдет
И будет ебать мозги этому анону. Ага.
Аноним 04/11/14 Втр 04:20:28 #318 №1875903 
>>1875897
и еще: действительно, с течением времени все меняются, интересы и прочее, так что это не гарантия того что навсегда
Аноним 04/11/14 Втр 04:21:59 #319 №1875904 
>>1875901
сознательная в смысле того чтобы самой понять, что тянет ее только инстинкты, мимолетная влюбленность, которая пройдет, и из-за которой нет смысла рисковать очень хорошим человеком
Аноним 04/11/14 Втр 04:26:38 #320 №1875906 
>>1875904
>которая пройдет
Ты так уверен?
>и из-за которой нет смысла рисковать очень хорошим человеком
Ты похоже не видел на что готова влюбленная тян.
Аноним 04/11/14 Втр 04:29:49 #321 №1875908 
>>1875906
если не пересекаться с человеком, то пройдет.
далее, влюбленная тян готовая на всё как раз и руководствуется только инстинктами, неосозанное поведение
Аноним 04/11/14 Втр 04:35:02 #322 №1875911 
>>1875899
Ну после не одних проебанных отношений я понял, что мне нахуй больше не нужны 1) Отношения с девственницами, которые ебут мозг и нихуя не умеют, еще и тупые 2) Поверхностные тян 3) Тян другого социального статуса (не смейся, анон, это важно). Представьте ситуацию: у тебя квартира, машина, какие-то бабки, работа, интересы, а тян - пту с родителями-алкашами, зато жопа заебись ну и внутренний мир богатый - грубо говоря, но это возможно чисто для меня важная тема. 4) Тян без увлечений и работы (или намеков на то, что она реально заинтересована в какой-то деятельности в обозримом будущем) 5) Тян без инициативы. Во всем - от "куда пойти" до "как поебемся". В целом, нынешняя тян идеально это все воплощает и что самое важное, за два года совершенно не надоела, я все жду тот момент, когда наступит "бытовуха" именно в плане безысходности с отчаянием.
Аноним 04/11/14 Втр 04:40:32 #323 №1875912 
>>1875911
сколько тебе лет? и главное сколько у тебя отношений-то было, что ты уже наткнулся на идеальный вариант?
Аноним 04/11/14 Втр 04:42:01 #324 №1875913 
14150653216710.jpg

> Анон, это было пожалуй лучшее время за всю мою жизнь. Часто говорим, что любим друг друга, начинаем строить планы на дальнейшую совместную жизнь

> Только вот совсем скоро она уйдет гулять с большой компанией из института и с тем мальчиком в том числе. Упорхнула, не забыв впервые разлогиниться из вк.

> Я: (ожидая услышать аналогичное в ответ) Если ты не забыла, я люблю тебя.
Она: Такое забудешь.


Как же убого, когда жизнь парня вертится вокруг пизды.
И кстати именно из-за этого ты перестал ей быть интересен.

Пиздец, ты бы хоть ебло начистил хуйлу которое посмело дотронуться до твоей девушки.
Аноним 04/11/14 Втр 04:45:26 #325 №1875914 
>>1875900
Самое важное чувствовать равенство, я думаю в этом весь секрет. Тян как дополнение к тебе - фейл, она тебе надоест, она будет скучна тебе, ты не захочешь брать ее в компанию корешей, ты будешь изнывать от тоски в ее обществе. Тян, которая водит тебя на поводке - такой же фейл, потому что тогда ты будешь ей скучен и она просто от тоски найдет другого. Нужно что-то хотя бы со знаком ≈, тогда возможен успех. Тогда тян не нужно будет чтобы ты постоянно ее пас и решал ее проблемы вместо нее, и каждый из вас будет делать свои дела и поддерживать друг друга в трудную минуту без перевеса сил.
Аноним 04/11/14 Втр 04:51:15 #326 №1875916 
>>1875912
27, отношений было 5 (6?) шт.: полгода, 10 месяцев, около полутора лет, может чуть меньше, подзабыл уже, 2.5 месяца лол - я это не очень считаю за отношения, но опыт был-таки отменный, самые долгие 3 года, и вот нынешние 2 года, которые продолжаются до сих пор.
Аноним 04/11/14 Втр 05:02:00 #327 №1875919 
>>1875912
Еще добавлю насчет идеальности: такими критериями больше не мыслю. Тян моя тоже уже пережила самые эмоциональные и травмирующие отношачки. Мы оба знаем, что на "люблювсепрощу" уже ничего не спишешь, именно поэтому оба стараемся в грязь лицом не упасть и держать марку. Это не касается каких-то милых бытовых мелочей, но в глобальных вещах мы понимаем - если кто-то вот так как в ОП-посте уйдет вночи ебстись с Ерохиными, тут будет моментальный разрыв без вот этого "ну я там потяну, проверю еще, а то чет непонятно". Но мне даже представить сложно, если мы полюбим кого-то другого, то смысла не будет врать, придуриваться, закрывать кудахтер.
Аноним 04/11/14 Втр 05:04:55 #328 №1875920 
>>1875916
да, вроде не сказать что много девушек, но и понятно что ты выбирал более менее тщательно. С ними со всеми ты сразу стал встречаться? или были еще те к которым присматривался, ну может пробовал на раз-другой. Просто мне честно до сих пор слабо верится в такой удачный расклад
И еще непонятно как ты терпел 3 года фейловых отношений, смог же?))
П.с про равенство полностью согласен, это главное. Тогда возникает взаимное уважение.
У меня было 2 девушки, одна манипуляторша, держала на поводке, а другая была выше меня по рангу, и я ей надоел за 2 года :(
Аноним 04/11/14 Втр 05:14:59 #329 №1875923 
>>1875920
Ну как, к кому-то присматривался, с некоторыми сразу вышло. Просто раньше я выбирал по принципу "норм человек, тут подходит, и тут тоже все ок, а вот тут косяк на косяке, но это даже мило, стерпится", в итоге расходился чаще всего именно по причине сформировавшейся к этим самым косякам ненависти, не всегда с моей подачи, но тем не менее.
Аноним 04/11/14 Втр 05:29:57 #330 №1875927 
>>1875923
лол, расскажи подробно все-таки про трехлетние, если не трудно. Просто если есть косяки они проявляются полностью и дают о себе знать через несколько месяцев максимум, а тут 3 года. Это очень много всё же, признай
Аноним 04/11/14 Втр 05:45:47 #331 №1875931 
>>1875927
3 года были с той самой, которую "любилнемог", первый год был пиздецом, она то морозилась, то давала надежду, я за ней носился как ненормальный, она вспоминала какого-то ерохина, который провёл с ней пару дней миллион лет назад, когда она наконец решила что я заебись вариант она решила со мной встречаться, в итоге мы даже пожили вместе. Она нихуя не работала и не училась, приехала из ебеней, поступала-бросала, не красавица, с какими-то отклонениями, ебаться вообще не умела, но я ее любил как-то совершенно как псих. Я потерял вообще вкус к жизни, любил и люто ненавидел ее, постоянно решать ее проблемы приходилось, несамостоятельная, с какой-то уебищной логикой,полный комплект короче. При этом не тупая, просто действительно поехавшая в клиническом смысле. В итоге однажды я просто от неё устал + все так сложилось, что мы сначала разъехались по независящим от отношений причинам, потом она уехала к себе в ебеня, в общем я позвонил и сказал, что устал и разлюбил. Больше мы вообще никак не связывались. Тяжёлое было время
Аноним 04/11/14 Втр 06:03:07 #332 №1875937 
>>1875931
даа, неслабо так тебя поколбасило! но я рад что теперь всё наладилось. наверное, своё ты уже отстрадал)) Удачи тебе с тянкой, и долгих счастливый отношений ;)
Аноним 04/11/14 Втр 07:42:58 #333 №1875956 
ОП, вернись и отчитайся
Аноним 04/11/14 Втр 09:11:06 #334 №1875989 
14150814661920.jpg
Блядь, во что вы тред скатили, пиздоголовы недоношенные?

Оп, мы ждём тебя.
Аноним 04/11/14 Втр 09:52:48 #335 №1876025 
>>1875989
Двачую этого содомита.
[79055416035(ихихи)] Аноним 04/11/14 Втр 10:04:03 #336 №1876029 
>>1875989
Солидарен >>1876025
А то какая-то мразь пришла тут, которая в 15-16 бросила парня из-за другого, хоть и не была с ним, но с 15 ебалась и говорит, что у того самый большой хуй в её жизни. Как такие шлюхи по земле ходят?
И толпа долбоёбов, которая спорит со шлюхой или даёт ебанные советы ОПу. ОП, сучара, просыпайся и пили нам историю!
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:53 #337 №1876097 
>>1875781
Сука, нахуй тян. Хотет золотого Рагнароса из бустера.
Аноним 04/11/14 Втр 11:51:28 #338 №1876138 
ОП, если ты ее еще не выкинул на мороз, то советую подождать месяц. За это время ты проведешь хороший анализ кейлогера и ее поведения, советую все записывать в дневничек, потом будет легче принять правильное трезвое решение. Сам так делал. В итоге я два месяца терпел мозгоеблю и похуистическое отношение и получил на 2 года(дропнул, надоело, у меня все прошло, у тянки истерика уже полгода и депрессия) чувство уверенности, что тебя ждут и тебя не променяют даже на алена делона. Зато теперь я понимаю как это, когда тебя любят.
Этот месяц нихуя не поменяет. Подстраивайся под ее настроение, она молчит и забивается - не трогай, приготовь ужин и отнеси ей. Пришла с протекшим мейком - обними, приготовь чай, залезь под плед и вруби аниму. Начнет заигрывать - свяжи(предварительно сделай жгут, в перевертаче научат) и выеби ее как последнюю шлюху.
В общем не стоит делать поспешные выводы. Тян - очень странные создания, и совсем не похожи на нас. Представь куна без головы, вот это и есть тян. Они вообще ею не думают. Они не мыслят логически, и даже какая-то совсем ебанутая мелочь может привязать ее к тебе до конца твоих дней.
Ты правильно сделал, когда заполучил доверие бати и мамки, неправильно, когда решил ей позвонить. Надо было ждать ее звонка, это очень важный момент. Любящая тян всегда все свои действия проводит через призму любви к куну, она обязательно позвонит, обязательно приедет ночевать, а если этого не произошло, то надо понять и разобрать почему так произошло. Только это сделать очень сложно, ведь у тян нет головы, нет мозга.
В общем:
1. кейлогер - чек
2. месяц без выяснения отношений
3. блокнотик с ежедневными записями о поведении тян и ее настроении
sageАноним 04/11/14 Втр 12:14:41 #339 №1876167 
Шли нахуй шлюху. Если она себе позволяет так себя вести с тобой, если ей похуй на твои чувства, на твою гордость и честь, то нахуй такая нужна.
Этот >>1876138 штрих прав в том, что тёлочки не пацаны. Это так. Мужчина - это воин, учённый, первооткрыватель, а женщина - это его поддержка и друг. Нередко можно встретить счастиливые гаремы, где девушки любят друг друга и своего парня. Реверс гаремы, там где одна женщина и много мужчин очень, очень редко были такими же успешными простые гаремы. Потому что, нравиться женщинам это, или нет, но мужчины более высшие создания.
Аноним 04/11/14 Втр 13:44:03 #340 №1876237 
>>1876138
Тян детектед.
Или пиздолиз
Аноним 04/11/14 Втр 13:46:54 #341 №1876240 
14150980144630.jpg
Тред проебан.
/trhead
Аноним 04/11/14 Втр 13:53:41 #342 №1876245 
>>1875908
Именно. И нет надежды на какое-то разумное поведение в таких случаях.
Аноним 04/11/14 Втр 14:05:32 #343 №1876258 
>>1876138
Вот это я проиграл. понятно, что попытка тонкого, как хуй носорога, траллинга, но все равно.
ОП знает, что она с трюкачом у себя на хате "ремонт делает", а оп такой не, нажно больше пруфов из кейлогера, минимум чтоб она раз 5-6 с патлачом потрахалась, иначе не считается и бугуртить нет причины. Ну и да, месяц нужно подождать при любом раскладе.

Я только надеюсь, что ОП уже дропнул шлюху. Если после вчерашнего ремонта ОП и дальше будет тупить, отписываюсь от треда ибо уже не смешно.
Аноним 04/11/14 Втр 14:11:21 #344 №1876260 
Призываю ОПа в трейд пояснить за ситуацию.
Аноним 04/11/14 Втр 14:15:04 #345 №1876265 
>>1876029
Тян благословила того куна на пребывание новой пизды, избавив его от лишней работы и мозгоебли. Сама осталась одна на целый год, судя по хистори и не жалеет, куну профит. Очевидно, что в этой истории никто не пострадал.
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:32 #346 №1876270 
Самый эпичный тред в сексаче за последние пол года
Аноним 04/11/14 Втр 14:25:41 #347 №1876272 
14151003415270.jpg
ОП на связи. Плашка не ставится видимо потому что перезагружал роутер. Короче, сегодня в 9 утра отзвонилась тянка, сказала, что ночевала на квартире, замерзла, сейчас сходит к подружке, что живет недалеко, а после приедет ко мне. Окей, лег дальше спать ибо вчера долго сидел в треде и думал, что делать дальше.
Проснулся в час, ее нет. Звоню. Говорит, что сейчас у подружки, после они большой компанией пойдут гулять. В процессе разговора она уже сманеврировала и сказала, что просто проводят двух пацанов, а после она ко мне. Ну я кладу трубку, думаю, окей, раз ты у подружки, то съезжу я к тебе на квартиру и посмотрю на предмет наличия следов пребывания бородача. Она как раз оставила у меня запасной ключ.
Приезжаю, поднимаюсь, сую ключ, он не крутится, успел заметить как мигнул свет в глазке. Вытаскиваю ключ, смотрю в скважину, одновременно набирая тян. Тян скидывает. В глазке тишина, виден стол, на котором остатки еды, газировки, пива. Еще раз сую ключ, кручу, дергаю ручку, а ее кто-то держит с той стороны, я продавливаю, открываю дверь.
Пиздец у меня дрожали руки, анон, у меня до сих пор немного дрожат. На пороге стоит тянка, завернутая в плед судя по всему на голое тело, смотрит в пол. В комнате разобранный диван со скомканным бельем, мужские говнодавы. Прохожу в комнату, там за стенкой прячется быстро одевающийся бородач.
Анон, я уже говорил, что корзинка, что не дрался лет 10. Поэтому я посмотрел ему в глаза и поздоровался за руку, назвал себя, он тоже представился. Собрал инструменты и уехал. В дороге написал ей смс чтобы сегодня собрала все вещи, иначе выкину все на площадку.
Удивительно, анон, но сейчас мне не так хуево как я думал. Неопределенность прошла, я поступил в принципе правильно. Конечно, я успел к ней привязаться и следующий месяц или два еще буду вспоминать. Но теперь ясно, что и она не одна из тысячи.
Аноним 04/11/14 Втр 14:31:24 #348 №1876275 
>>1876272
ебать
просто ЕБАТЬ

ОП я в ахуе

Ты же правда ОП да ?
Аноним 04/11/14 Втр 14:33:20 #349 №1876278 
>>1876272
Чем докажешь, что ты ОП? Эта концовка слишком прекрасна для правды
Аноним 04/11/14 Втр 14:35:42 #350 №1876280 
14151009420890.jpg
>>1876275
Да, я ОП, посты
>>1875659
>>1875595
мои.
Ночью я уже опять начал сомневаться, а вдруг это просто череда случайностей, она не как все и бородач действительно поможет с ремонтом, а после они пойдут на квартиру к подружке курить кальян и беседовать про Толкиена.
Утром опять проснулся с чувством, что она шлюха и изменила мне уже минимум второй раз за последние 7 дней.
Аноним 04/11/14 Втр 14:39:14 #351 №1876288 
>>1876278
Вечером могу скинуть пару скринов из переписок. К тому же возможно скоро она придет за вещами. Не знаю как она будет все вывозить. Вещей довольно много, а бородач безлошадный.
Печально, что выдались такие праздники. Я думал, что мы проведем их вместе, поедем за город к ее предкам, а тут такая шляпа.
Аноним 04/11/14 Втр 14:41:37 #352 №1876293 
14151012970810.gif
>>1876272

То, что не полез ебало чистить, а еще и поздоровался и представился, лол блять, это лютый вин, серьезно.
Максимум унижение, максимум хладнокровие.

Если это реал ОП, то как по мне, сделал ты всё как нельзя лучше.
Мой поклон
Аноним 04/11/14 Втр 14:46:04 #353 №1876299 
>>1876288
Ты инструменты то все забрал? если нет то закати забери и выдай её родакам все как есть, дословно и ничего не скрывая

Придет паковать чемоданы даёшь ей час времени, дальше с балкона что не твоё или в подъезд, уже не твои проблемы. Пусть вызывает такси или прёт пешком, похую это не твои проблемы, ну я это все выше писал в треде

мимо_все_тот_же_кун_следящий_за_тредом_с_самого_начала
Аноним 04/11/14 Втр 14:47:58 #354 №1876304 
Ну наконец всё разрешилось. Главное, чтоб меньше нервотрёпки для тебя.
К сожалению, это необходимый опыт - в следующий раз будешь видеть если не насквозь, то- до состояния полупрозрачности.
Ничто не бывает просто так. Нельзя им верить. Было похожее.

За хладнокровие скажу - красавчик.
жаль - батя их не спалил
Аноним 04/11/14 Втр 14:48:29 #355 №1876305 
>>1876272
Ну... хотел хуйни какой-нибудь написать, но просто пожелаю удачи.
Аноним 04/11/14 Втр 14:49:41 #356 №1876309 
14151017819210.jpg
>>1876272
Если это правда ОП, то в принципе я рад за тебя, что ты без истерик, криков и слез вперемешку с соплями поставил точку в этой ситуации...но все таки, я сторонник опиздюливания. Почему ты свою обиду не превратил в ярость, почему? Пока бородач одевал майку или кофту, въебал бы ему и ушёл.
Аноним 04/11/14 Втр 14:50:00 #357 №1876310 
таки да - очень хочется максимальной попоболи шлюшке - чтоб родители узнали пизды далии т.д.
Если вдруг звёзды сойдутся так, что вещи надо будет закинуть родакам...
Аноним 04/11/14 Втр 15:02:30 #358 №1876325 
14151025506890.jpg
>>1876288
Я не очень верю. Ждем аноны скрины переписки.
Аноним 04/11/14 Втр 15:06:30 #359 №1876333 
14151027900740.jpg
>>1876299
Кажется,остались пассатижи, молоток и кофта, которую я на нее надел вчера, когда отвозил на квартиру. Еще думал, чего это она едет туда в блузке с нехилым таким вырезом и без лифчика. Пытался этому же придумать оправдание, мол, блузку надела какую испачкать не жалко, а без лифчика удобнее обои клеить и гардины вешать. Самому теперь смешно.
Аноним 04/11/14 Втр 15:09:45 #360 №1876338 
>>1876272
Бля, если ты и правда ОП, то ты мой герой. Рад за тебя бро
Аноним 04/11/14 Втр 15:13:34 #361 №1876341 
>>1876333
Вломи шлюху её родакам, обязательно

Ну и скрины переписки фотки всё сливай интересно же
Аноним 04/11/14 Втр 15:17:09 #362 №1876345 
Оп, помни, 2 месяца отношений - тлен и абсолютное ничто, не расстраивайся

мимо утешитель
Аноним 04/11/14 Втр 15:21:10 #363 №1876347 
14151036707870.jpg
Суммоню ОПа в тред всем ТЫК по порталу
Аноним 04/11/14 Втр 15:25:50 #364 №1876351 
>>1876347
Бля я обосрался, он уже тут.

ОП... ну раз такое то дело, уважь анона фотками
Аноним 04/11/14 Втр 15:27:43 #365 №1876354 
>>1876333
1. Скажи все её родакам.
2. Дай ей максимум день на съеб с вещами. Что оставит - выкидывай нахуй.
Аноним 04/11/14 Втр 15:27:55 #366 №1876355 
14151040750890.jpg
Все верно, ОП показал себя полной тряпкой и ничтожеством. Женщина готова все простить мужчине, но только альфачу, омеге - никогда.
Поэтому бородач-альфач развлекается с девкой, а ОП плачет и фапает.
Аноним 04/11/14 Втр 15:30:08 #367 №1876359 
>>1876355
ОП все правильно сделал. Если сдержит слово и выкинет все вещи на площадку - то поступит абсолютно правильно.
Аноним 04/11/14 Втр 15:33:36 #368 №1876364 
>>1876355
Ебать ты даун. Что она прощать то опу должна? ОП, сделал все рпавильно, подождал, нашел факты и поймал с поличным. Теперь он во всем уверен и его ничто не может поколебать.
Конечно можно было уебать пару раз куна и уходя бросить что-то вроде "теперь эта шлюха твоя, забирай", но это уж совсем "прямкаквфильме".
Аноним 04/11/14 Втр 15:38:13 #369 №1876370 
>>1876272
Ты все правильно сделал. Теперь только не расклейся. Ожидай то, что она попытается на тебя скинуть вину. Вангую, уже пыталась и будет в ближайшую неделю пытаться это сделать. Не ведись на слезы и прочую бабскую хуиту. Выкидывай смело вещи как обещал, не помогай ей ничем, это теперь не твоя забота. Может быть, её папка/друг тебе позвонит, такой расклад тоже может быть, поясни ему без нервов всю ситуацию. Главное теперь не расклейся.
Аноним 04/11/14 Втр 15:39:27 #370 №1876373 
Один хуй у этой тянки с патлачем ничего не выйдет. ОП кун хороший, с руками, явно с батей этой тянки в хороших отношениях был. А теперь представьте реакцию бати, когда он узнает что его дочь променяла ОПа на это говно, да еще и таким образом. От ненависти до пиздюлей тут возможны.
Аноним 04/11/14 Втр 15:39:37 #371 №1876375 
"прямкаквфильме" было бы достать из кобуры ПМ, дослать патрон и навести в лобец бороде, глядя в глаза.
Интересно, что бы было - "не стреляй", загораживания руками, попытка врасти в шкаф/стену и т.д. "э-э, ты чо, нинада, не стреляй..."
жёлтые струи позора бородача были бы вполне достойным профитом. Но это всё - влажные мечты.

Можно было ещё прикрутить к батарее и обосс... всё, умолкаю - фантазии пошли

мимо_короткостволист
Аноним 04/11/14 Втр 15:41:26 #372 №1876380 
>>1876373
ОП для неё уже никто. А батя есть батя, лол. Пиздюлей вломит.
>>1876375
>достать из кобуры ПМ, дослать патрон
Проиграл.
Аноним 04/11/14 Втр 15:41:27 #373 №1876381 
>>1875864
>изи
Съеби, быдло.
Аноним 04/11/14 Втр 15:43:13 #374 №1876385 
>>1876380
>ОП для неё уже никто. А батя есть батя, лол. Пиздюлей вломит.
А я о чем написал? Пиздюли там могут уйти не только тянке, но и патлачу, если у бати характер достаточно твердый.


Аноним 04/11/14 Втр 15:45:11 #375 №1876389 
>если у бати характер достаточно твердый.
и влажный
Аноним 04/11/14 Втр 15:45:33 #376 №1876390 
>>1876385
Есть риск того, что тян сейчас извернется перед батей и свалит всю вину на ОПа. И батя захочет вломить пиздюля ОПу. В таких вещах тян всегда превращается в склизское существо и начинает выкручиваться.
Аноним 04/11/14 Втр 15:47:43 #377 №1876392 
>батя захочет вломить пиздюля ОПу
Анриэл. ТП уже засветилась и уже огребала.

Эх, увидеть бы цирк с бородатыме коняме и пиздюляме...
Аноним 04/11/14 Втр 15:48:10 #378 №1876393 
>>1876390
Тред почитай для начала. Батя уже в курсе о том что дочь его шлюха, он сам спалил.
Аноним 04/11/14 Втр 15:50:35 #379 №1876396 
А вообще - Добби ОП свободен - и это очень ХО-РО-ШО!
Красавчик!

Осталось немного завершить.
Аноним 04/11/14 Втр 15:51:18 #380 №1876398 
>>1876393
Извиняюсь. Сейчас прочту.
Аноним 04/11/14 Втр 15:57:35 #381 №1876406 
>>1876375
Проиграл. А затем позвать шлюху и няшится с ней пока тян будет собирать вещи.
Аноним 04/11/14 Втр 15:57:40 #382 №1876407 
>достать из кобуры ПМ, дослать патрон и навести в лобец бороде, глядя в глаза.

Вся говнарская жысть промелькнула б перед бородатыми глазами за пол-секунды. Возможно, чел сломался бы морально. Это было б приятно.
Но у ОПа нет травмата и он "мирный чилавег"...
Аноним 04/11/14 Втр 15:59:17 #383 №1876408 
>>1876406
нагнуть бороду и >няшится с ней пока тян будет собирать вещи.
Или чередовать
Аноним 04/11/14 Втр 16:00:28 #384 №1876411 
>>1876406
Одна из годных идей, у неё будет бомбить как никогда
Аноним 04/11/14 Втр 16:02:31 #385 №1876415 
придержать Бороду и вызвать пару крепких активов...
Аноним 04/11/14 Втр 16:04:54 #386 №1876427 
В багажник и в лес... а там, заставив их выкопать двухместную ямку, принудить её черенком от лопаты прочистить Бороде дымоход.
Затем - наоборот.
Эх, мечты мои ,мечты...
Аноним 04/11/14 Втр 16:06:03 #387 №1876430 
ОП, дорогой, скажи город свой. Хочу с тобой пенного испить, поддержать тебя.
Аноним 04/11/14 Втр 16:09:30 #388 №1876438 
Надо было зашкварить бороду, но у него наверно попа волосатая(((
Аноним 04/11/14 Втр 16:10:52 #389 №1876439 
это можно сделать и обоссав или надро... кончив на бородёнку.
Для бруталов, конешно.
Аноним 04/11/14 Втр 16:11:10 #390 №1876441 
>>1876430
Надо водку пить, а не ослиную мочу.
Аноним 04/11/14 Втр 16:11:36 #391 №1876443 
>>1876430
А тебе лишь бы повод найти?
кстати поддерживаю идею :3
Аноним 04/11/14 Втр 16:12:04 #392 №1876444 
>>1876438
>попа волосатая(((
Зажигалка за 5 рушлей...
Аноним 04/11/14 Втр 16:12:12 #393 №1876445 
>>1876441
Я учту твой совет.
Аноним 04/11/14 Втр 16:13:13 #394 №1876446 
>>1876272
Вообщем почитал я такую хуйню и понял что это абсолютно неадкватное поведение. Тут сам Господь Бог бы жырного отхуярил. Темболее раз он себя ведет как трусливая баба-спрятался за стенку, пожал лапу. Как известно, поведение человека регулируется гормонами(Стрессорные гормоны-Андреналин и Норадреналин, Кортизол). И мне кажется у ОПа какая-то гормональная болезнь, обуславливающая нехватку этих гормонов, например, гипокортицизм или болезнь Адиссона.
Аноним 04/11/14 Втр 16:16:13 #395 №1876450 
бог бы не отхуярил, т.к. его нет.
Сам не отхуяришь - никто не отхуярит.

мимо_атеист
Аноним 04/11/14 Втр 16:16:26 #396 №1876451 
>>1876446
Толсто. Попробуйте потоньше.
Аноним 04/11/14 Втр 16:18:35 #397 №1876455 
>>1876446
Там нехватка тестостерона. ОП, не ты ли у меня с час назад приходил спрашивал гонадотропин хорионический?
Аноним 04/11/14 Втр 16:24:23 #398 №1876462 
14151074637240.png
ОП на связи.
Только что тян срулила с вещами. Все, в чем ей помог - донес часть сумок до лифта и по своей инициативе насыпал в кулек сухого корма для ее котенка. Забавно, но этого котенка ей подарил ее ровесник, который был в нее влюблен. Он приехал к ней в другой город с котенком в то время как она уже недели две жила у меня. Я впустил его себе в квартиру и он провел ночь на кухне. Как он до последнего верил, что мы с ней просто друзья и она ПРОСТО живет со мной, так и я до последнего верил, что она не шлюха и они с бородачом ПРОСТО будут делать ремонт.
Пикрелейтед - скрин ее переписки с одногруппником, который за ней ухаживал.
А посты >>1876333
>>1876280
>>1876272
мои.

Аноним 04/11/14 Втр 16:27:11 #399 №1876468 
>>1876462
ЯНПП. Чьи это слова на пике?
Аноним 04/11/14 Втр 16:33:57 #400 №1876478 
>>1876462
Что за чуркобес писал, я нихуя не понял.
Аноним 04/11/14 Втр 16:34:53 #401 №1876480 
>>1876468
>>1876478
если я правильно понял, это слова одногруппника, который ухаживал за шлюхой
Аноним 04/11/14 Втр 16:37:35 #402 №1876482 
>>1876480
Это я знаю, я про то, что писал неграмотный хуй какой-то и без полной переписки не особо и понятен смысл, ибо мысли выражены через жопу.
>>1876478 - кун
Аноним 04/11/14 Втр 16:45:19 #403 №1876490 
>>1875919
двачую этого.
Аноним 04/11/14 Втр 16:48:22 #404 №1876494 
14151089023470.jpg
>>1876462
Неожиданно для себя, ОП сделал важный вывод. Пора его озвучить вслух.
>>он до последнего верил, что мы с ней просто друзья и она ПРОСТО живет со мной, так и я до последнего верил, что она не шлюха и они с бородачом ПРОСТО будут делать ремонт.
Важны обстоятельства, как вам тянка досталась:
1) Была ли она свободна или у нее кто-то был на данный момент.
2) Как легко она тебе досталась и легко ли было ее добитьсяразвести на еблю
Первое обстоятельство косвенно указывает нам легка ли тня на передок. Коли она имея парня не задумываясь меняет его на другого, то тут можно сделать только один вывод. Она просто шлюха и не может удержаться чтобы не отведать нового хуйца. Кто-то может прокукарекать мол парень плохой, она нашла лучше. Ну если ты сама выбрала такое конченое уебище что первый встречный лучше, то это исключительно твоя винане разбираешься в людях на элементарном уровне
Второе обстоятельство нам тоже косвенно указывает, насколько тня легка на передок и может дать кому-попало. Вдумайся, если ты ничего серьезного не сделал, а тянка у тебя уже сосет с проглотом на первом свидании, то что мешает любому другому куну ее точно также развести на еблю? Ну разве только ты Ален делон или сын Гейтса.
Делайте выводы сами.
Аноним 04/11/14 Втр 16:49:34 #405 №1876495 
>>1876293
я конечно охуел,но честь и хвала таким.
Аноним 04/11/14 Втр 16:55:24 #406 №1876503 
There is no emotion, there is peace.
There is no passion, there is serenity.
May the Force be with you, OP.
Аноним 04/11/14 Втр 16:57:50 #407 №1876504 
Таки следовало им двоим пиздюлей вломить. Одному что бы не зарился на чужое, а другой просто за то, что шлюха обконченная. Когда выяснилось, что моя первая тяншлюха конечно же дурит голову другому пацану, который служит в этот момент в армии, я ей устроил ББПЕ за такое паскудство прямо на работе и пока она там досиживала до вечера свои часы, я собрал все её вещи и, по приходу её домой, выставил вонкак эта мразь потом не пыталась извиняться, я на неё смотрел как на падаль и злился на то, что я убил кучу времени, чувств и эмоций на эту шваль, которая и гроша выеденного не стоилажизнь расставила точки над i - она пошла по наклонной, куча трахарей, залёт, ребёнок, одиночество в обшарпанном доме 1870х годов постройки
Аноним 04/11/14 Втр 17:00:03 #408 №1876505 
14151096030050.jpg
>>1876462
Мне жалко котенка. Забрал бы его к себе
Аноним 04/11/14 Втр 17:00:47 #409 №1876506 
>>1876504
Блядь, я тоже был таким же грозным сюткинистом когда-то. А потом мне прострелили колено еле условкой отделался.
Аноним 04/11/14 Втр 17:01:40 #410 №1876508 
>>1876504
>Таки следовало им двоим пиздюлей вломить.
Нахуя? Сам же пишешь
>жизнь расставила точки над i
Аноним 04/11/14 Втр 17:05:12 #411 №1876516 
14151099121630.png
>>1876504
Я так понимаю, бородач даже не знал про меня. В переписке она меня указывает просто как хозяина квартиры, которую она снимает. Больше скринов выкладывать не буду, ибо переписка в относительно безобидная, не считая фоток с гольфами и еще пары фраз.
Аноним 04/11/14 Втр 17:05:35 #412 №1876517 
>>1872434
3-2 сексуальных партнёра? Это, блять, как? Последний чтоли с половинкой был и она так и не поняла, кто там был? Или карлик? Или чё? Или она не помнит? Чё за хуйню я читаю. Какие нахуй 3-2 партнёра?
Аноним 04/11/14 Втр 17:08:28 #413 №1876521 
>>1872426
Ты с Архангельска?
Аноним 04/11/14 Втр 17:09:05 #414 №1876522 
>>1872456
Я тебе скажу так - тянки вообе по своей сути не ценят то, что у них есть. Не ценят отношения, которые имеют. Им всегда чего-то не хватает. Мы встречались с тянкой, ей было 16 лет, когда начали встречаться, мне 19. Провстречались 4,5 лет, я по словам других тянок идеальный. Ебу так, что ноги потом подкашиваются - по 4-5 часов без перерыва, кучу техник знаю и использую, перфикционист, всё умею по дому делать, готовлю, убираюсь, ремонт любой сложности, играю на инструментах, работаю, имею ещё кучу всякой плюсовой хуйни. Но она сказала, что "ты не тот мужчина, который мне нужен" и "мы мало куда-нибудь ходим", и "мы бы комфортно жили дальше, но мне не это нужно"
Аноним 04/11/14 Втр 17:09:19 #415 №1876523 
"думайте сами
решайте сами
иметь или не иметь..."

ОП, пока ты тут, скажи пожалуйста, стоило ли все это, что произошло, того, что было до этого? т.е. обнимашки, теплота все дела, если в самом конце пути ты был говном обосран, мочей обоссан от самого близкого для тебя человека
алсо вангую, что Оп теперь ни в жизнь не поверит женщине. да будут привязанности, будет симпатия, но любовь в ОПе прубудить будет очень сложно.
держись, бро, тут все такие
Аноним 04/11/14 Втр 17:11:22 #416 №1876527 
14151102822650.jpg
>>1876516
Опчик, мы все так страдали тут за тебя (я - аж до сердечных болей и корвалолу) - невжель мы не заслужили сих злосчастных фоток в гольфах, а?
Аноним 04/11/14 Втр 17:12:23 #417 №1876528 
Пиздец, конечно. Грустная стори. Жалко мужа этой овцы. Если она в 18 лет даже не сожалеет о своем поведении, то что будет в 30? Это просто пиздец. ОП, ты, конечно, все верно сделал. Больше нечего сказать.
Аноним 04/11/14 Втр 17:12:29 #418 №1876529 
>>1876516
лол так ведь ты когда на хату приходил тоже не дал понять какаятян шлюха, а значит она и патлача продолжает за нос водить, рассказал бы все ему, пусть знает раз уж он сам ни в чем не виноват.
Аноним 04/11/14 Втр 17:13:49 #419 №1876531 
>>1876516
Вот поэтому и не стоило пиздить патлача. Он сам не знал. А ты не сказал ему, что ты её кун.
Аноним 04/11/14 Втр 17:18:30 #420 №1876538 
14151107107230.jpg
>>1876517
Угомонись, это просто я не помню, 3 или 2. В любом случае она могла спиздеть.
Собирая вещи, она сказала, что ебались они только сегодня утром, то есть незадолго до того как я их застал. Наверное тот момент, когда входил в ее квартиру, я так и не забуду. Сказала, что сожалеет и не хотела. Насчет последнего трудно поверить.
Ладно, я съезжу к родителям, наконец-то нормально с ними побуду за последнее время. Если хотите, подержите тред еще часика 4.
Спасибо вам, анонимасы, за поддержу, за очевидные вещи, что вы мне говорили, а я хоть их и понимал, но отказывался в них верить. Наверное, так делает каждый, кто любит.
>>1876521
Нет, кубаноид.
>>1876523
Вообще я думаю, что это все было не зря. Было два месяца идеальных отношений, я чувствовал, что нужен кому-то кроме предков, у меня был тот, ради кого я не задерживался на работе, а сразу рвал домой, кому было приятно делать подарки и прочие сопли. Я понимал, что когда-то отношения закончатся, но не думал, что так скоро и таким образом.

>>1876529
>>1876531
В тот момент я как-то не думал об этом, да и странно бы это выглядело: "Разрешите представиться, я именно тот, кому ты только что наставил рога. Очень рад знакомству."
Да он и сам наверное уже догадался.
Аноним 04/11/14 Втр 17:19:51 #421 №1876541 
Так-то этому патлачу можно и вконтаче написать: мол так и так баба моя была,но спасибо что открыл глаза и мой тебе совет выеби эту шлюху и бросай нахер. Что-то в этом роде,ибо не стоит умалять заслуг патлача без него ОПчик бы жил в своей манямирке.
Аноним 04/11/14 Втр 17:20:43 #422 №1876545 
>>1876541
Два чая этому господину.
Аноним 04/11/14 Втр 17:21:02 #423 №1876546 
14151108622130.jpg
>>1876508
Ну говорю же, под горячую руку. Специально ехать ради махача не стоило бы конечно, с этим я согласен.

Ладно ОП, прими это как факт, что говно в жизни случается и ни в коем случае не кори себя ни за что. Судя по всему ты ещё очень рассудительно поступил. Ну что теперь поделаешь если большинство тян такие курвы? Зато какая жалостливая история есть для новой тянки! Может пожалеет какая?
Аноним 04/11/14 Втр 17:21:37 #424 №1876547 
>>1876538
>Вообще я думаю, что это все было не зря.

Да точно не зря. Все к лучшему, ОП. Будет еще у тебя все нормально, главное не унывай и не сильно загоняйся. Бобрятины тебе.
Аноним 04/11/14 Втр 17:22:33 #425 №1876549 
>>1876538
>Да он и сам наверное уже догадался.
Ты все еще недооцениваешь коварность шлюх. Пиши патлачу как все есть спаси его от шлюхи.
Аноним 04/11/14 Втр 17:23:23 #426 №1876551 
>>1876546
>Зато какая жалостливая история есть для новой тянки

А вот этого не надо делать ни в коем случае. Вообще считаю, что рассказывать о своих прошлых партнерах - крайний моветон и глупость. И сам не желаю слушать такие истории.
Аноним 04/11/14 Втр 17:23:31 #427 №1876552 
14151110118210.jpg
Аноним 04/11/14 Втр 17:23:53 #428 №1876553 
>>1876541
Можно еще добавить что было все очень серьезно, собирались жениться и все такое. Потому что тян начнет рассказывать ему что все это хуйня, у них было не серьезно да и вообще оп маньяк и все придумал.
Аноним 04/11/14 Втр 17:24:17 #429 №1876554 
>>1876538
Что бы ты не сделал мы всеравно твои братья и всегда будем с тобой. Ты получил очень ценный жизненный опыт. Главное не замыкайся в себе и ищи другую. Ты теперь не по-наслышке знаешь какие плюсы и какие минусы это в себе несет.
Аноним 04/11/14 Втр 17:24:59 #430 №1876555 
>>1876553
Вот тут-то и можно слить "семейный стафф" в виде совместных фоточек и прочего, железный пруф, хуле.
Аноним 04/11/14 Втр 17:26:19 #431 №1876556 
>>1876541
Два чаю. Пусть ебет шлюху и наслаждается
Аноним 04/11/14 Втр 17:26:35 #432 №1876557 
>>1876522
двачну ка я этого адквата. Сам рукастый и по дому и по остальному. И ебстись як конь могу. Однако ж такойнахуйнеусрался. Нужны патлатые няши-говняши, писдолизы и прочие хуи.
Аноним 04/11/14 Втр 17:28:19 #433 №1876558 
>>1876522
Ничтожество. Ты даже на АиБ не переминул выебнуться и похвалиться
Аноним 04/11/14 Втр 17:30:15 #434 №1876560 
>>1876551
Да не, ну сам же знаешь, что "слухом полнится земля". Эту историю может услышать какая-нибудь тня, которую она история в смысле тронет. Может проникнуться к ОПу. Чем чёрт не шутит? Тем более таких историй полно кругом :)
Аноним 04/11/14 Втр 17:30:23 #435 №1876561 
14151114236490.jpg
>>1876558
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
P.S. я не он>>1876522
Аноним 04/11/14 Втр 17:30:47 #436 №1876563 
Оп, пили чулки своей бывшей, pls.
Аноним 04/11/14 Втр 17:35:15 #437 №1876569 
Да, пили уже чулки давай. Зря что ли сидели столько времени?
Аноним 04/11/14 Втр 17:35:17 #438 №1876570 
>>1876516
вот жеж шлюха!

>>1876541
люто, неистово двачую.
Аноним 04/11/14 Втр 17:39:04 #439 №1876575 
14151119443010.jpg
>>1876504
Джон, все уже позади...успокойся.
Аноним 04/11/14 Втр 17:42:11 #440 №1876581 
>>1876541
Крайне не согласен, слижком уж это может потешить его самолюбие, дескать и бабу выебал, и пизды не огреб, и спасибо сказали.
Аноним 04/11/14 Втр 17:47:34 #441 №1876589 
14151124546990.jpg
Читаю переписку что выложил оп и понимаю - Патлач ниучом не уиноват! Судите сами, ананасы, тня снимает жилье с каким то челом, между ними ничего нет, просто снимает комнату, это вполне нормальная практика тем более для студентоты. На месте патлача мог оказаться любой.

Так что все мамкины уличные псы призывающие отпиздить гражданина ни за что как обычно сосут хуи.

>>1876541 солидарен с данным мнением, патлач должен знать с чем имеет дело, скажи ему как бро что и как, опиши всю ситуацию, скажи что теперь прочитал переписку и в курсе что он ничего не знал и поэтому ебальник бить не стал, мол, без обид братан, выеби эту шлюху но не вздумай с ней что то серьезное мутить. Оп это последний шанс для тебя выйти из ситуации победителем.

недавно переживший подобное-кун
Аноним 04/11/14 Втр 17:48:43 #442 №1876591 
>>1876581
>
>Крайне не согласен, слижком уж это может потешить его самолюбие, дескать и бабу выебал, и пиз

глупости, скорее он подумает что он мудило, а так как вины его нет в этом, выместит зло на шлюхе за всю эту хуйню.
Аноним 04/11/14 Втр 17:50:01 #443 №1876596 
>>1876589
действительно, этот человек говорит годноту
Аноним 04/11/14 Втр 17:50:05 #444 №1876597 
14151126059440.jpg
>>1876581
Ну, тут каждый для себя решает, к тому же мы про патларя знаем не так уж и много, может он и вправду влюбился как ОП и эта шлюха его держит в манямирке, судя по их переписки патларь явно не знал, что уводит шлюху у ОПа.
Знай его получше можно было бы сказать точно,если он норм, то и поблагодарить и правду-матку поведать можно, а если какой-нибудь выебывающийся быдлан\альфач, то хуй ему в рот.
>>1876541 - >>1876555 - кун

Аноним 04/11/14 Втр 17:50:15 #445 №1876598 
>>1876569
Оп, тут весь раздел хочет чулки. Имей же совесть!
[%20] Аноним 04/11/14 Втр 17:50:35 #446 №1876599 
14151126357310.jpg
>>1876557
Возьмите и меня к себе !
Кузмич, руками чиню все что могу, сам ремонт делал, готовлю жрать и пеку торты шоколадные. Есть машина, квартира, знаю два иностранных языка, не быдло И ЧТО?
Наблюдаю, как одна тян, с которой к меня не получилось создать отношения ебется с страшным ЧСВшным жиробасом, моя тян с которой мы встречались джва года, ушла к какому-то мудаку, который видите ли " ТАААКОЙ интересный, он знает все столицы мира и всех государств, и еще он купил своим родителям путевку на отдых на черное море."
Ну да блядь, а пизде было невдомек, что я откладывал нам на Гоа на путевку, я такой хуевый оказался, пиздец.
Дропнул нахуй , хотя и пиздострадал и иногда сейчас пиздострадаю. Была якобы любовь, ну как у ОПа в посте, только джва года и один месяц.
ОПушка, держись!! У тебя будет все ахуенно! Скажи судьбе спасибо, что вы разошлись сейчас и ее шлюшьий характер проявился сейчас, а не в тяжелое для тебя время: будь то болезнь или проблемы с деньгами. Да что угодно! А эта шваль тебя б тогда бросила, предала!
ПОШЛА ОНА НАХУЙ!
Ты найдешь в своей жизни бабу , которая будет с тебя сдувать пылинки и целовать в жопу за то, что ты есть.

Твой бро24 лвла, которого бросила тян, ради которой он шел на всё.
Хочешь- запилю стори или можем в скупе пойти, поговорить.
Аноним 04/11/14 Втр 17:50:46 #447 №1876601 
14151126469030.jpg
>>1876589
Ну пиздец, больше делать нечего как ОПу жаловаться бородачу что его/их бабища - шлюха, учитывая то, что бородатый не далее как утром выебал её? Нормальный ты вообще?

ОП, скажи что ты триппером болеешь, вот потеха будет
Аноним 04/11/14 Втр 17:51:06 #448 №1876604 
ОП накидай годных фото тян
Аноним 04/11/14 Втр 17:53:10 #449 №1876607 
14151127904520.jpg
>>1876597
>альфач
>Вежливо здоровается за руку со спущенными штанами. Дает вертихвостке не отвечать на вопросы.
Аноним 04/11/14 Втр 17:53:51 #450 №1876609 
>>1876607
Как-то забыл про это,лол)
Аноним 04/11/14 Втр 17:54:01 #451 №1876610 
>>1876599
> ТАААКОЙ интересный, он знает все столицы мира и всех государств, и еще он купил своим родителям путевку на отдых на черное море

А я папе с мамой поездку в Голландию на фестиваль тюльпанов подарил на годовщину свадьбы. Может, теперь и мне кто-то даст?
Аноним 04/11/14 Втр 17:58:35 #452 №1876615 

>>1876599
Пили прохладную.
Аноним 04/11/14 Втр 18:05:30 #453 №1876623 
Пиздец, дочитал тред. Жопа горит, аж слеза навернулась. Практически такая же залупа у самого была. Только моя мне дольше мозги крутила. 25 лет думал мозги на месте уже, ага, постоянно выставляла себя такой правдивой няшей, "если чувства остынут, сразу скажу!", "ни одному парню никогда не изменяла!", устраивала скандалы, если не интересовался где она была и что делала. 10\10 фитоняша, маленькая, аккуратная, как из моих снов, мозги вроде на месте, куча общих интересов. А сама вконтакт от меня прячет, куча каких-то "знакомых", "друзей". Начала пропадать, не брать трубку, в ответ только - в сумке лежал, не слышала. Ага блять, не слышала, постоянно этот ебаный телефон в руках вертит. Ну и продолжалось это пока не поймал её сосущейся с нашим дружком общим. Пиздец, у меня там сердце в ноги ушло, как ОП вобще в обморок не упал я хуй знает. Так она мне такую хуйню в уши начала плести, что к концу разговора чуть не убедила меня, что она только что вобще ни с кем не целовалась, охуеть вобще.

Ну расстались мы "типо". А она дальше мной крутить начала, мол это всё хуйня была, поцеловала да пусть дальше идет. Но встречаться со мной уже не хотела, продолжала задвигать про своих просто друзей и знакомых. Ну и кейлогером залез я в её вконтакт. Естественно оказалось, что все "знакомые" нихуя не знакомые, а её хахали. Все время что была со мной, крутила как минимум 3 мужиками с обещанием отношаться с ними. Пиздец короче. Ткнул её в эти переписки, получил концерт с разными вариацими пиздежа, чуть ли не опять что никаких переписок никогда и небыло, хотя вот они перед носом открыты. В итого она просто начала меня пиздить, лол. Еле из хаты выпнул. На следующий же день добавила назад вконтакт своего старого пиздолиза, к которому хотела уехать до меня, видимо и в игнор кинула его из-за его баттхерта - кстати ему в переписках она до последнего пиздела, что у неё никого нет и скоро вот-вот она к нему приедет жить в другой город.

Короче ОП, держись, ты крассавэла. Весь двоч за тебя.
Аноним 04/11/14 Втр 18:12:10 #454 №1876630 
14151139308800.jpg
>>1876623
Читаю сексач с конца лета где-то и он просто мне глаза, блять, открыл, теперь даже и не знаю как жить-то дальше,лол. Всегда придерживался рыцарских идеалов и идей(переиграл в игори),а тут такая хуйня и это уже постоянной темой стало, пиздец, товарищи.
Аноним 04/11/14 Втр 18:13:31 #455 №1876633 
>>1876623
>Весь двоч за тебя.
Был бы, если бы безвольное хуйло-ОП, до болусмерти избил блядюгу и ейного хахела.
Аноним 04/11/14 Втр 18:14:30 #456 №1876636 
>>1876630
Да вот та же хуйня. Я книжек походу перечитал.
sageАноним 04/11/14 Втр 18:16:34 #457 №1876639 
>>1876462
Мы то не знали всех этих кулсторей про котенка и ее ухажеров, которые думали что вы ПРОСТО живете. С патлачом у нее точно ненадолго, пошла пизда по рукам короче. После универа такие приостанавливают похождения, выходят замуж и счастливый новый обладатель пизды будет думать что вот отхватил няшу. А на самом деле это просто уже опытная, не палящаяся и чуть менее безбашенная чем в юности шлюха (несколько раз учившийся в разных универах кун)
Аноним 04/11/14 Втр 18:26:53 #458 №1876662 
14151148135180.jpg
>>1876633
Мудак сука, тред жопой читал? 10 раз разжевано, что она и патлачу мозги промыла! Тред хоть почитай с начала, олень.
[SEGKA] Аноним 04/11/14 Втр 18:32:40 #459 №1876671 
>>1876272
Запруфай что ты ОП, сука!! Запруфай!!!

Я не хочу давать советы зеленому!
Аноним 04/11/14 Втр 18:33:01 #460 №1876673 
>>1876494
Два чая этому содомиту. Всегда внимательно слушайте из за чего ваша тян (или потенциальная тян) рассталась с предыдущим куном - вас это ждет с высокой долей вероятности. И в догонку - такие тяны вечно прыгают по хуям а потом, имея уже соответствующую репутацию, удивляются что с ними никто не хочет серьёзных отношений. И если под конец "тиканья часиков" не находится "верный паж" то гарантирован бугурт на всю оставшуюся жизнь в окружении сорока кошек. Не жалей ОП, эта тян была не нужна тебе.
Аноним 04/11/14 Втр 18:36:56 #461 №1876676 
>>1876673
Да тут из оп поста все ясно было. Типичная "няша" приехала из мухосрани учиться, пристроилась у ОПа на хате, а сама давай блядовать.
Аноним 04/11/14 Втр 18:39:41 #462 №1876684 
14151155817050.jpg
Хуй забей и выпей пива.
Тупая пизда проебала своё счастье и теперь будет страдать прыгая с хуя на хуй до конца своих дней в поисках такого же пиздатого куна, как ты. Но так никогда и не найдёт тебе достойной замены и сдохнет под забором от сифилиса насаженная на хуй бомжа Иннокентия.
Аноним 04/11/14 Втр 18:40:36 #463 №1876686 
>>1876522

Бро ты это я. Три года отношений коту под хвост. А в итоге: "Я не верю, что наши отношения могут перерасти в нечто большее. Я очень хорошо к тебе отношусь, ты для меня родной человек.."

Такая хуйня уже с пол года прошло. До сих пор, когда не занят работой или выпадает выходной, как сейчас, начинаю по ней грустить.

Было две мимолетные тян с тех пор, а сердце все равно за неё болит, такие дела.

Подскажи, как ебать тян получше? Про техники, что почитать, где подсмотреть? боюсь облажаюсь со следующей
Аноним 04/11/14 Втр 18:48:02 #464 №1876710 
>>1872377
Пиздец, твоя тян тебе заявляет, что втюрилась в другого и сейчас поедет с ним гулять.

А ты с окей-фэйсом остаешься дома?

ОП, я понимаю, что ты питурд, но таких омег я в жизни не видел. Надо было с ней идти, или вообще ее не отпускать.

Нихуя себе, твоя тян прямо тебе заявляет, что идет на блядки к другому, пиздец. У меня аж настроение испортилось от осознания, что такие как ты бывают.
Аноним 04/11/14 Втр 18:48:47 #465 №1876713 
>>1876364
> Что она прощать то опу должна?

Свою омежность дебил. Этого женщины никогда не прощают мужчинам.
Аноним 04/11/14 Втр 18:50:25 #466 №1876719 
>>1876523
Я не оп но был в подобной ситуации. Если ты наивный и склонен доверять людям то стоит получить такой опыт - избавляет от серьёзных ошибок в будущем. Да, с эмоциями потом будет сложнее но собственно это и есть взросление, думаешь больше головой чем хуем, так или иначе это неизбежно.
Аноним 04/11/14 Втр 18:51:44 #467 №1876723 
>>1876710
Они уже расстались, лол.
Аноним 04/11/14 Втр 18:52:05 #468 №1876726 
14151163255560.jpg
>>1876671
Даун 100лвл. Он уже кинул скрины переписок.
Аноним 04/11/14 Втр 19:03:31 #469 №1876762 
14151170110120.jpg
>>1876630
>>1876636
А вы представляйте себя людьми с идеалами, но крайне циничными, смотрящими на плотские желания и эмоции свысока, и тп. Сам так делаю.
Аноним 04/11/14 Втр 19:04:18 #470 №1876765 
Чувство легкой горечи нахлынуло на меня от прочтения этого треда. Была очень похожая ситуация. Бросил тупорылую тню, перешел к ламповой. Три месяца отношений, я ее первый сексуальный партнер.

Потом вечер, ресторан, отмечаем. Выпили немного вина, вызвали такси и пока таксист развозил нас по домам, мое тело было переполнено радостью. Тогда даже не думал, что так может быть хорошо. От счастья хотелось просто взлететь. В общем, это один из самых радостных моментов в моей жизни, который я буду вспоминать умирая.

Но на следующий день она должна была ехать в детский лагерь - вожатить. В 18 лет то, ага. Ну я был против, но запретить ей почему-то не мог. Уехала и пропала. Звонила раз в неделю. Я по ночам не спал. Приехала через 10 дней, сбежала из лагеря ко мне на ночь. Почуял какую-то прохладу и недоверие. Долгие 2 недели, она возвращается. Сильно охладела, относится на похуй.

Еще какой-то хуй названивает постоянно. Ну, все и так понятно. Потребовал объяснений. Призналась, что пару раз сосалась с петухом, который ей названивает. Заигнорил ее. Нашел петуха вколтаче, договорились встретиться. Уже тогда хотел вломить ему пизды. Приехал в его деревню. После короткого разговора выбрынул ему в лицо перцовый баллончик, а потом опиздюлил битой по ребрам и голеням. Бил и получал нереальное удовольствие. Алсо, он был младше меня на 2 года, но я не пожалел ни разу. Этот пидор еще накатал на меня заявление в ментовку, но особого вреда здоровью я ему не причинил, а у его родителей нищебродов не было денег на адвоката, чтобы подать заявление в суд.

Через неделю написала тянка. Начали все сначала. Когда начинали встречаться сказал, что один раз - ошибка, два - статистика. Это был 2011 год, до сих пор вместе. Про этот случай уже забыл, но от этого треда затрепетало сердце, как будто вернулся в тот год. Тян до сих пор стыдится того поступка и больше не вспоминаем. Таки дела.

От души желаю удачи ОПу, а также поскорее забыть и перетерпеть это ужасное чувство. Свою ламповую няшу ты еще обретешь, а шлюхи всегда страдают.
Аноним 04/11/14 Втр 19:06:27 #471 №1876773 
ОП мы все тут с тобой, держись бро, сделал все как рёмбо, пизда не всадил, шлюху выставил.
Кидай фотки гольф
Аноним 04/11/14 Втр 19:07:00 #472 №1876776 
>>1876589
Два чая котику
Аноним 04/11/14 Втр 19:14:33 #473 №1876788 
>>1876630
Был таким, это ничего страшного, раз говна навернешь и пройдёт. Впрочем циником мизантропом становиться после не обязательно. Просто будь внимательней и старайся больше думать головой а не хуем.
Аноним 04/11/14 Втр 19:34:28 #474 №1876819 
>>1876522
Пили гайд по ебле, просвящай анонов
Аноним 04/11/14 Втр 19:57:08 #475 №1876858 
>>1876522
Мзвини бро, но Ерохин одним своим присутствием все твои плюсы нивилирует, с тобой заебись, но дети от ерохина должны быть, вот и тянет ее ебаться к ерохину.
sageАноним 04/11/14 Втр 20:04:37 #476 №1876866 
>>1876819
Тебе интересны гайды от выдумщика? Влажные фантазии про 4-5 часов возможны только от того, кто хотя бы часик ебаться не пробовал
Аноним 04/11/14 Втр 20:06:48 #477 №1876869 
>>1876866
>Влажные фантазии про 4-5 часов возможны только от того, кто хотя бы часик ебаться не пробовал

Два чаю. Нормальному человеку хватает 30-50 минут для удовлетворения сексуального возбуждения. Все что дольше - в 95% превращается в рутину.

Кстати такой парадокс: дрочить можно хоть 12 часов без остановки, а ебаться больше часа - скука смертная.
Аноним 04/11/14 Втр 20:38:35 #478 №1876918 
Кун то ебаться может столько времени, если физ. подготовка позволяет. А вот тянке натрет пизду через час-полтора максимум.
Аноним 04/11/14 Втр 21:07:14 #479 №1876971 
>>1876866
Ну у меня были марафоны по 3 часа, но третья палка переходит в вечность, во всяком случае с теми тнями, которые мне давали. А тню после этого нельзя было два дня трогать, потому что ей там больно, уже позже дошел до необходимости смазки, ну или у этих фригидных шлюх был предел в 2-3 раза.
Аноним 04/11/14 Втр 21:33:42 #480 №1877003 
14151260229500.jpg
ОП на связи. Бротаны, не обессудьте, но фотку не выложу. Только для себя держал, да и геолокация, вся хуйня.
Бородачу ничего писать не буду. Догадался ли он, что произошло или нет, глубоко похуй. Тянке каким-либо образом мстить тоже не буду. Она сейчас будет жить на еле отапливаемой квартире без копейки денег. На что будет покупать еду - хз. Предки ей помогать будут мало либо вообще никак. Мне сказала, что устроилась на стройку штукатуром. Прыгая на хуй бородачу, она не могла не предвидеть, что все так случится, пусть теперь пожинает плоды. Мне почему-то кажется, что теперь она точно пойдет по рукам.
Аноним 04/11/14 Втр 21:37:23 #481 №1877007 
14151262438810.jpg
>>1877003
Она пошла и нашла еще одного такого же, как ты, а не на стройку штукатуром, олень.
Аноним 04/11/14 Втр 21:42:52 #482 №1877010 
>>1877003
>она точно пойдет по рукам
Уж не в твои ли любящие руки?
Аноним 04/11/14 Втр 21:51:13 #483 №1877016 
>>1877003
>Бородачу ничего писать не буду. Догадался ли он, что произошло или нет, глубоко похуй.
Ну и дурак. Узнал бы бородач - возможно узнали бы в универе.
>Предки ей помогать будут мало либо вообще никак. Мне сказала, что устроилась на стройку штукатуром.
Когда успела то, за вечер чтоль? Продолжай верить в ее сказки.
[%20] Аноним 04/11/14 Втр 22:00:38 #484 №1877023 
>>1876615
Через час буду дома - напишу. Очень много букв
Аноним 04/11/14 Втр 22:11:52 #485 №1877036 
>>1877007
>>1877016
Воу-воу, мне уже как-то без разницы, нашла или нет.
>>1877010
В мои любящие руки пойдет только мой с лета не дроченный хуец.

Аноним 04/11/14 Втр 22:29:25 #486 №1877054 
>>1877003
>Мне сказала, что устроилась на стройку штукатуром
ага, а еще она подрабатывает, чистит обувь на вокзале по выходным. и носит большие сумки на рынке, и ее чуть не изнасиловали там хачи. и вообще девушка в опасности, спасай ее пока совсем не потерял!!!
ржу не могу, прости оп. даже как-то рад за тебя что ли, я бы вновь все это испытал - стресс, шок, нежелание верить в случившееся, чтобы поступить дохуя по-мужски теперь уже. как ты кароч
Аноним 04/11/14 Втр 22:35:42 #487 №1877061 
>>1876710
Омежность - это как раз
>Надо было с ней идти, или вообще ее не отпускать

Если она хочет пойти, то она пойдет. Всю жизнь на поводке выгуливать не получится.
Своими запретами, ты только показываешь свою зависимость от тян и делаешь ее запретный плод еще более сладким. Никакой альфавостью тут и не пахнет. Уверенный в себе парень никогда не будет бегать за тян в страхе, что она ему где-то изменит.
P.S Отношения без доверия - херня ежедневно ебущая мозг.
Аноним 04/11/14 Втр 22:49:42 #488 №1877077 
>>1877061
>>1876710
Аутисты, если вы не в курсе, то сообщаю: всё уже конечно, тян - шлюха.
> Уверенный в себе парень никогда не будет бегать за тян в страхе, что она ему где-то изменит.
На словах это пиздато, а в итоге вышло что ОП спалил свою тян на измене с этим самым бородачем.
Аноним 04/11/14 Втр 22:54:32 #489 №1877083 
14151308721510.jpg
>>1876272
>Вытаскиваю ключ, смотрю в скважину,
Что, блядь?! И что ты там видишь? Темноту темнее тёмной черноты бесконечности?

>В глазке тишина, виден стол, на котором остатки еды, газировки, пива.
Что блядь?! Это ты через замочную скважину рассмотрел или через дверной глазок?

Кому ты блядь пиздишь, сказочник ёбаный?

Сука, хоть бы кто-то внимание обратил на эту хуету!
Аноним 04/11/14 Втр 23:01:09 #490 №1877090 
>>1877083
>Сука, хоть бы кто-то внимание обратил на эту хуету!
Ну у меня дверь такая, например, обошлась в 30к, во всю дверь зеркало, 2 ключа и "щеколда", - 1 ключ нормальный, а второй именно что насквозь, можно закрывать ключом и снаружи и изнутри, но с квартирной стороны двери шторка, чтобы снаружи никто не подсматривал
Ну может у ОПа там шторки нет или поднята была
Аноним 04/11/14 Втр 23:09:32 #491 №1877101 
14151317720830.jpg
Хороший тред.ОП- молодца
18лвл-девственник, нецелован
Аноним 04/11/14 Втр 23:11:25 #492 №1877103 
- Представил как ОП смотрит в скважину, а бородач смотрит с другой стороны и спрашивает не ебанутый ли он.
- Проиграл
Аноним 04/11/14 Втр 23:14:01 #493 №1877112 
14151320416560.jpg
>>1877103
Вся квартира тянки завалена травами.
sageАноним 04/11/14 Втр 23:15:44 #494 №1877115 
>>1877003
>Мне сказала, что устроилась на стройку штукатуром.
я фсе смагу сама, какбы мне нибыла тижило.
Собственно вся та же хуйня, что была до, продолжается и после, выводов она не сделала.

Мимоальфач который тебе сразу сказал слать шлюху на мороз, надеюсь в следующий раз, ты будешь дальновиднее.
Алсо жаль конечно, что не воспользовался той унизительной ситуацией в квартире, чтобы сделать очную ставку и унизить тян, но я надеюсь ты достигнешь и этого уровня. Добра тебе.
Аноним 04/11/14 Втр 23:25:42 #495 №1877130 
>>1876272
> Вытаскиваю ключ, смотрю в скважину
Надо было в щель под дверью посмотреть.
Аноним 05/11/14 Срд 00:07:21 #496 №1877204 
14151352419780.jpg
иди нахуй ремонт у нас!
Аноним 05/11/14 Срд 00:52:20 #497 №1877273 
А правилами не запрещено постить выдуманные истории? Если нет, то ждите эпичного треда на этой неделе
Аноним 05/11/14 Срд 00:54:49 #498 №1877280 
>>1877273
Начиналось всё весьма неплохо.
А вот в конце скатилось в какое-то говно, да.

Алсо, а таолку постить выдуманную историю? Вот не догоняю, если честно.
Аноним 05/11/14 Срд 01:01:35 #499 №1877292 
>>1877280
Придумать историю, задевающую больную тему для большинства анонов (няша стесняша может оказаться шлюхой) и проигрывать от того, как у всех взрывает пуканы. Высший пилотаж - потом идти няшиться со своей тру стесняшей.
Аноним 05/11/14 Срд 01:04:19 #500 №1877297 
>>1877292
Как по мне - пустая трата времени.
Какой смысл засирать двощ своими выдуманными проблемами, если это же время можно использовать на няшенье со своей стесняшей.
Аноним 05/11/14 Срд 01:06:44 #501 №1877304 
>>1877297
Мы тут все ненормальные. Читать и комментировать все это тоже пустая трата времени.
Аноним 05/11/14 Срд 01:06:45 #502 №1877305 
>>1877292
И что? Это даже не троллинг. Ну пиши, лол. Вангую надуманное говно.
Аноним 05/11/14 Срд 01:10:39 #503 №1877307 
14151390398400.jpg
Братишки, лень тред читать.

Киньте ссылки на посты, где ОП выгоняет шлюху на мороз, а он всеми силами пытается присосаться обратно.

Ну или как ОП лижет пельмень своей "няши-стесняши", которая в этом время прыгает на крепкий альфахуйцах.
Аноним 05/11/14 Срд 01:11:13 #504 №1877308 
>>1877304
Месный Оп показался мне хорошим человеком и мне захотелось помочь. Двач - все мои друзья же.

Но тут ты прав, каждый сходит с ума как может. Добра.

>>1877305
После того, как оригинальный Оп пропал и от имени Опа пасты начали идти одна охуительнее другой просто, это многих не то что не смутило, а даже наоборот народу в тред набижало.

Так что не удивлюсь, если "надуманное говно" поимеет успех.
Аноним 05/11/14 Срд 01:40:07 #505 №1877343 
Я блять чего-то не понимаю, нахуя нужно ебать друг другу мозги, следить, давать другим в ебала и устраивать анальные стадные игрища?Просто блять не понимаю зачем ебать друг другу мозги. Почему не сказать тянке - если тебе нравится другой - пиздуй к нему без своих игрищ и деньгососа и совестливости. Что это за хуйня с "собственностью" которую надо защищать?Мы блять чтоле ебучие макаки или животные?А уж предложения манипулировать - так вообще охуеть.
девственнота
Аноним 05/11/14 Срд 03:49:22 #506 №1877430 
>>1872377
Оп, ты блядь серьёзно долбаёб блять?????? Сука. Я свою предыдущую дропнул сразу, как только узнал, что ей какой-то долбаёб сказочный по ночам звонит и в любви признаётся, а она поднимает и не против его слушать. Хотя она рыдала и говорила, что пиздострадает по мне. Они шлюхи все. Даже если не ебуться. А у тебя так стопроцентный вариант. Выгоняй её на мороз, пока не увидел её под кем-то на своей же кровати
Аноним 05/11/14 Срд 06:45:41 #507 №1877477 
>>1877343
>Мы блять чтоле ебучие макаки или животные?
Да. Хотя и пытаемся это скрывать.
>Почему не сказать тянке - если тебе нравится другой - пиздуй к нему без своих игрищ и деньгососа и совестливости
А она скажет ладно и пойдет, да?
Аноним 05/11/14 Срд 08:35:44 #508 №1877516 
Возвращаю на нулевую,господа.
Аноним 05/11/14 Срд 12:17:25 #509 №1877646 
>>1877430
Кто-кто, а вот ты реально сказочный даун. Тред прочитай, а то, от таких как ты начинается бугурт.
P.S: Заебали писать в треды даже наполовину не прочитав их.
Аноним 05/11/14 Срд 18:56:51 #510 №1878247 
14152030110200.png
ОП на связи. Странно, что тред еще жив. Вроде уже все разобрали и обсудили. Кстати, не пойму, почему многие решили, что я создал тред и свалил. Могу еще раз отметить свои посты, мне не трудно.
>>1877083 Ты наверное обо всех квартирах по своей судишь и не в курсе, что сейчас в новостройках ставят самые дешевые двери с самыми дешевыми замками, которые как снаружи, так и изнутри запираются на один и тот же ключ. А планировка квартиры такая, что входная дверь, проход в комнату и окно находятся почти на одной линии, так что спалить, что происходит внутри, совсем не трудно.

>>1877103 Я тоже проиграл.

Вот напоследок, что тянка отправила бородачу в день, когда я ее туда отвозил. Видимо последние дни у меня она жила через силу, ждала пока ее хата придет в мало-мальски пригодное для жилья состояние, чтобы совсем туда перебраться и зазвать бородача.

Аноним 05/11/14 Срд 19:06:06 #511 №1878267 
>>1878247
ОП, хватит уже эту тему обсмактывать, пора или другую тянку найти, или собой заняться. Прошлое нужно оставить в прошлом.
Аноним 05/11/14 Срд 19:09:25 #512 №1878277 
>>1878267 Как скажешь, няша, я только за. Как раз планировал приготовить яблочный штрудель.
Аноним 05/11/14 Срд 20:44:22 #513 №1878503 
>>1878247
Интересно под каким предлогом она бы от тебя ушла к бородачу на совсем?
[79055416035(%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%85%D0%B8)] Аноним 05/11/14 Срд 22:11:26 #514 №1878653 
>>1878247
я те кейлоггер советовал и про хату писал, что хуйня случится, спрашивал есть ли ключи, вдруг она туда водит...
Напиши кейлоггер каким пользовался и кинь уже хоть какие-то фото, замажешь ебальник ей и фон, просто из вк может какое фото - тупо фигуру оценить и стиль одежды, вдруг она хуйло стремное, а ты из-за того что неудачник - убиваешься по ней. Если не хочешь тут - кинь на почту название кейлогера и фото, и "я делал для себя" - бля не неси этот бред, она уже это фото кидала сама и будет кидать в будущем ебарям своим, уже не ты 1 его увидишь+тебе будет неприятно смотреть теперь её фотки, так что делись, сучка, на почту - [email protected] ...я сам создавал, когда убивался по телке, она говорила все ок будет, никто не нравится больше, а месяц назад сказала, что влюбилась в другого, название почты оказалось пророческим...
Аноним 07/11/14 Птн 07:11:50 #515 №1880392 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения