Сохранен 217
https://2ch.hk/rf/res/1471331.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред паст

 Обреченный 20/10/14 Пнд 17:13:45 #1 №1471331 
14138108259030.jpg
Тред для паст, где всё по Протопопову и не только.
Здесь будут складироваться пасты и ссылки на жопоразрывающие треды. Доминирование/подчинение, рашка, пидарахи, быдло, общественный транспорт, хамство на дорогах и в очередях, унижения и травля на работе, гопота, и всё остальное, от чего у омег-корзинок разрывает попы.
ЧСВшные хуикки-аутисты, скрывайте тред.


Первая паста про пидарах:
(начало)

1. Насилие среди россиян-норма жизни, определяющая социальную иерархию по степени возможности проявлять насилие к окружающим. Взаимодействие с другим человеком происходитс оценки того,как опасен он может быть: сначала оценивается социальное положение (выше или ниже моего), затем имущественный ценз, если все это одинаково, то физическая сила или красота (для женщин).
Когда оценка завершена, тот кто имеет преимущество начнет вести себя как агрессор, подчеркивая свой статус.
Если, например, россиянин не вышел ростом, занимает скромное место в обществе, а доходы не позволяют иметь статусные вещи-он будет везде и всюду притесняем.

На дороге за рулем, в магазине, при знакомстве с противоположным полом-везде и всюду он будет чувствовать как ему показывают его место. Более-менее равный диалог он будет иметь только в своей нише.
Человеку приходится гипертрофировать то, что есть у него в большей степени,чем у других: если повезло с физической силой-грубо демонстироровать её обществу, если только с доходами, то покупать символические вещи,как амулеты от агрессии и т.д. Чтобы хотя бы в одном качестве быть признанным.
Культ понтов-это социальная мимкрия " я тоже крутой, смотрте сколько у меня есть! Не подходите ко мне! У меня большой черный джип!".
Грубая агрессия и насилие гопников тоже единственный их аргумент к агрессивной среде, слабый гопник-унылое зрелище, лузер во всем, жертва...а вот увлеченно готовый изуродовать любого-уже опасный тип,даже уважаемый немного.
Всех незнакомых россияне оценивают по степени возможности насилия и выстравивают так иерархию, женская половина учитывает еще красоту и мужчину рядом.
Красивая или с успешным партнером сразу становится на вершину и начинает проявлять агрессию к прочим,утверждаясь в варварских понятиях статуса.
Даже семья это цепочка насилия от жены (чаще, матриархат таки у нас,по факту) к мужу, детям,домашним животным,престарелым родителям.
Что уж говорить о более обезличенных сферах.
Если россиянин вам хамит-ищите проблемы у себе, где-то вы прогибаетесь

2. Из этого вытекает бытовое хамство и агрессия. Считающий себя на вершине иерархии по наличию 110 кг веса, большого количества цацок, корочки ведомства или такого спутника жизни, начинает проявлять демостративную агрессию, ущемляя права других. От тона голоса, до создания аварийных ситуаций на дороге. И это интуитивно считается нормой.
Так утверждается право и высокий статус.
Его оспаривание кем-то - страшный грех,насилие над системой, потому стороны готовы убивать лишь бы не оказаться ниже на ступеньку,чтобы окружающие увидели, что его статус не так высок.
Как в примитивных обществах или коллективах обезьян, тот, чей статус поставлен под сомнение, прилюдно, должен или наказать жестоко обидчика или опуститься на самое дно.
Тоже россиянин,Кайен которого подрезал пенсионер,не раздумывая стреляет тому в голову.
Ибо это вызов!
Преступная неосмотрительность низшего по рангу!
Чем выше ваш статус-тем меньше хамства и насилия будет вокруг лично вас. Скупайте цацки, брейте голову и качайте мышцы...хотя бы один канал транслирования статуса должен кричать "Я опасен!".
Иначе россияне будут вас третировать.
Скотство жизни в социальном низу России-оборотная сторона явления, людей загнали в самый низ, они всегда и всюду жертвы. Их нищета и убогость тоже социальные метки статуса, отказа от борьбы с другими и занятие самого последнего места, напоказ, с вызовом.
Смотрите какой я мерзкий и не трогайте меня! Алкголизм и наркомания,как осознованемое, но отсроченное самоубийство.
Выход из системы.

3. Россияне не надежны и плохо организуемы. В моих прошлых постах есть данные почему, россияне атомизированы, не могут давать коллективный отпор или даже просто выражать свое мнение без дрязг внутри. Хотите-читайте,или примите как есть.
Россияне не поддержат того, кто их организовывает на основе только идеи, хрупкий костяк из людей тут же начнет рассыпаться, устраивать споры внутри, а перед лицом опасности вообще оцепенеет и поменяет показания.
Обреченный 20/10/14 Пнд 17:15:14 #2 №1471332 
Паста про пидарах (вторая часть)

4. Из этого, еще один тезис.
Россиянами можно руководить только насилием. Так как окружающая действительность пронизана насилием, а руководители имеют право на его применение, то иерархическое взаимодействие без него россиянами не признается.
Тот кто сверху, должен проявлять показное насилие, иначе он демонстирует признаки низкого статуса, это смущает и дезориентирует подчиненных.
Демократические меры, отсутствие дистанции быстро приведут коллектив к неуважению к руководству, попыткам оспаривания по крайне мере неформальной власти, чувству неудовлетворенности работой.
Поэтому коллективы россиян, особенно женские, нуждаются в сильном лидере, даже жестоком по западным меркам, он может проявлять это несправедливо, впадать в крайности,но это только на пользу.
Опять же западная манера руководителей не отличаться существенно во внешнем статусе от подчиненных,здесь абсолютно вредна.
Сканируя уровень иерархии у начальника и не находя там вещей и объектов недоступных для подчиненного, россиянин теряет мотив подчиняться!
Он не видит права на насилие за этим человеком, значит можно наглеть и оспаривать его.
Потому для руководителей-россиян, часто прописывают даже представительную внешность,автомобиль класса..,внешний лоск.
Иначе бунт,иначе рабы не слушают.
Соответственно любая система управления в России будет строиться по этому признаку, уходя все выше, цацки все дороже..

5. Демонизация верхних представителей иерархии, злоупотребление ими насилием, даже при поддержке низов, приводит к инверсии ценностей.
Отстуствие насилия, признаки расположения к человеку, учета пожеланий расценивается как проявление слабости и сигнал к агрессии.
Россиянин с удовольствием начнет хамить и утверждать свой статус,если получил уступку,улыбку и попытку сгладить ситуацию.
Это команда "фас!", оппонент показал себя слабее и надо дожать его в партере,чтобы утвердиться над ним!
Нельзя показывать россиянам готовность на уступки,миролюбивость и конформизм-сожрут.

6. Это же приводит к ситуации когда не всякий труд почетен. Те кто не имееют доступа к дорогим статусным предметам-априори внизу. И каждый, вам будет показывать свое превосходство. От окурка брошенного мимо урны,на глазах дворника, до фактически транслируемого всюду списка непристижных профессий, обладатели которых обязательно должны быть унылыми алкашами.
Профессия в России-это не способ заработка, это ваше положение в обществе.
А так как оказаться внизу не хочет никто, то толпы россиян будут атаковать,независимо от талантов, места сверху, а места ниже хронически пустовать, даже если там условия ничуть не хуже.
Инстинкт безопастности.

7. Патологически лживы. Отсутствие религиозной этики привело к упразднению лжи,как серьезного проступка.
А гипержестокое общество, транслирующее насилие, приводит к тому,что ложь-единственный способ насилия избежать. От лжи супругов до политической проституции звезд экрана -события одного рода, они прогибаются, выгадывают и лгут,чтобы не потерять свой статус или привелегии.
Доверять россянину на слово нельзя. Впрочем, об этом писал еще Герберштейн.

8. Россиянин-крайний индивидуалист. Его личное благо куда важнее блага окружения. Что и понятно, учитывая то какие иерархии жестокости он строит вокруг, зачем быть наравне с врагами и конкурентами.
Потому имея возможность много украсть, резко поднять свой статус, россиянин неприменно сделает это,в надежде потом убежать,отсидеться и наконец зажить "как человек!"
Властная программа: стать большим начальником, за пару лет махинаций подготовить аэропорт в Европе и перед носом полиции,уехать туда.
И гори все синим пламенем на бывшей родине! Я вас всех ненавижу!
Потому доверять большие ценности,давать возможности обогащения следует крайне осторожно, с другой стороны это же хорошо действует на смутьянов-получив доступ к большим средствам, он быстро успокоится.

9. Россиянин на каждого имеет ярлык.
Атмосфера насилия вынуждает разум искать оправдания почему так и он услужливо разрабатывает систему,в которой я -хороший,а вокруг чурки,педерасты,чинушки,ТП,менты,бандиты,гопота, быдло и потому оно не люди.
Это приводит к тому, что дружеские связи россяин складываются в детстве и ранней юности,до входа в систему, а затем наступают только временные союзы. В случае разрыва котрого и для вас ,как окажется,есть свой ярлык,дающий право не действовать в моральных нормах.
У россиянина всегда нож за спиной, а социальные связи после 25 редко выходят за пределы семьи и пары школьных друзей.
"Если министр в России лишается должности,его многочисленые друзья слепнут,глохнут и немеют!" (Де Кюстин).
Обреченный 20/10/14 Пнд 17:16:05 #3 №1471334 
Паста про пидарах (третья часть)

10. Россиянин-прирожденный лоялист.
Так как насилие в обществе-норма, а чем выше ранг тем больше прав на это, россиянин с одной стороны обожествляет верховного лидера за несметное количество недоступных для него вещей и возможности демонстировать свою агрессию в невероятных масштабах, а с другой боится того,что все это может ударить и по нему.
Поэтому россиянен лоялен к любой власти.
Чем выше внимание к нему и большую огласку будет иметь его мнение, тем громче россиянин будет хвалить власть.
Он готов на любое унижение, на клоунаду, на ухудшение своей жизни до скотского уровня, лишь бы его на заподозрили в нелояльности.
Иначе ему и подумать страшно,какая тогда армия начнет третировать его, от неё нет спасения, какое божество его варварского мира он прогневает!
Оно обрушит его маленький мирок,отправит в самые низы.
Потому он поддержит все, а когда это станет невыносимо, то предпочтет тогда вообще не интересоваться политикой, вытесняя её из сознания.
Но как только, большая группа людей бросит вызов власти, а та не сможет их перемолоть сразу и покажет признаки жертвы, в россиянине проснется агрессор...
Сначала на уровне мыслей, потом слов на кухне...
Если их будет много, власть начнет слабеть, а россияне видя это начнут крушить её с удвоенной силой, как до смерти бьют опозорившегося вожака.
Обманчива показная покорность россиян и готовность рвать зубами врагов режима..это всего лишь инстинкт стаи...
Обреченный 20/10/14 Пнд 17:19:42 #4 №1471336 
Сегодняшний тред из /b/

Сегодня шел на работу, за 100 метров от работы стоят 2 странных типа с пивом, с утра, один выходит сразу ко мне на встречу и говорит: ЧЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ЧИРИК НАДО С БРАТАНОМ НАМ СРОЧНО
Я говорю: НЕТ и отворачиваю а он берет меня за шиворот и швыряет к своему другу, тот меня хватает за руки и говрит ТЫ ЧЕ БОРЗЫЙ ТАКОЙ ДЕБИЛ СТОЙ НЕ ДВИГАЙСЯ а первый говорит мне ТЫ ЧЕ ОТВЕЧАЕШЬ ТАК СУКА ПАЦАНАМ
Второй быстро обшаривает, достает телефон и 100 рублей, приподнимает мне куртку и бьет сильно по почкам, я падаю а они пьют пиво и уходят смеясь.
А я еще минуты 2-3 сижу на холодном бетоне и мне так страшно и спина болит. Потом подошел напарник и только из-за этого я не расплакался.
Нахуй я так живу, харкач? 35 ёбаных лет блядь.


>Нех ходить с загруженным видом, будто выпилиться хочешь.

>ну парниша, ты в какой стране живешь?
>цивилизации захотел?
>с волками жить по волчьи выть.
>нужно уметь выживать.
>почему у тебя еще нет балончика, телескопа, травмата, навыков тайского бокса... И решимости ими воспользоваться

>Надо выглядеть нормально. А не как запуганное чмо. И баллончик тебе не понадобится, потому что к тебе никто не подойдет. А если ты виктимен как черт, то тебе нихуя не поможет.

>Раскрой же тайну: как выглядит чмо?

>Прячет глаза. Сутулится. Не знает, куда деть руки. Нервничает. Избегает возможного физического контакта уходит с дороги, боясь зацепиться плечом.
(бабах)

>А ведь я думаю, почему на меня каждый второй встречный прохожий пялится и голову поворачивает, когда расходимся? Наверное, я так выгляжу, что невозможно не обратить внимание.

>Давай представим, что ты вдруг оказался в идеальном обществе где все вежливы и терпеливы. Находишь себе тню, клёвых друзьяшек и всё такое прочее. Через некоторое время ты понимаешь, что тебе никто не будет давать отпор, 100% что ты сам начнёшь сначала посмеиваться над теми кто тебе не нравится, потом передёшь к подзатыльникам или более грубым словесным штукам. В итоге ты чувствуешь себя максимум расслаблено и будешь ловить радость с демонстрации своего "превосходства"
>Это заложено во всех, те, кто не может следовать внутренним позывам начинают говорить о ненужности оных. Как с компьютером, ты пытаешься оптимизировать программы с которыми не справляется железо, чтобы он не перегрелся.

http://arhivach.org/thread/42268/
sageОбреченный 20/10/14 Пнд 17:19:44 #5 №1471337 
многа букав
Обреченный 20/10/14 Пнд 17:31:31 #6 №1471347 
>>1471336
А ты думал? Давно ведь говорят, что /б заполонили быдланы. Харкач модный форум давно уже, ничего более.
Обреченный 20/10/14 Пнд 17:41:23 #7 №1471351 
14138124834100.jpg
>>1471331
Обреченный 20/10/14 Пнд 17:50:02 #8 №1471356 
14138130023860.jpg
Ещё сегодняшний тред из /b/

Чики-хуики.
Сегодня утром ехал в метро на работу. Народу дохуя, все места заняты, стою и держусь за поручень. На одной из станций заходит Инвалид (И) со своей Бабкой (Б). И был дохуя дерзкий поэтому стал сгонять каких-то Шлюх (Ш) с ближайших ко входу мест. Ш встали и уступили место, но стали возмущаться
Ш: А что это вы молодого человека не сгоняете? Почему всегда именно нас?
Рядом с освободившимися местами в самом деле сидел кун, лет 23-25, в наушниках, понурив голову, возможно дремал или был в своих мыслях. Очевидно было, что он не видел инвалида вовсе, до того как тот согнал шлюх. Инвалид уже сел и стал доебываться до куна
И: А ты что не мужик что ли? Почему женщины вместо тебя место уступают?
Парень на него даже не обернулся
И: Ты что, глухой?
Б: Да он просто музыку слушает.
Тогда инвалид выдернул у парня один наушник, парень никак не отреагировал на это
И: говно ты просто, понял?
Кун продолжил сидеть понуря голову вниз ничего не ответив.
Я смотрел на это и охуевал. Внутри меня колотило. Какого хуя это ебучий инвалид до людей доебывается? Уме должны были уступить место - ему его уступили. На этом все его привилегии закончились. Называть кого-то говном - это уже пиздец. Если он и инвалид, то наголову. Мне хотелось отобрать у него его палку и в жопу ему засунуть. Хотя это всего лишь мои влажные фантазии, и оказавшись на месте того куна, я бы нихуя не сделал, а сидел бы также понурив голову вниз.
Алсо, я уже несколько раз нарывался на подобных инвалидов сам, но до такого не доходило. Говном меня они еще не называли, но чувствую, что если и назовут, то я могу сорваться. Такие дела, Антош.

>то я могу сорваться
>ОП: Я не говно, понял?! лёгкая пощёчина инвалиду
>Внезапно появившийся Ерохин: Э, слышь, ты чего дедушку бьёшь, слы, на нахуй, получай! Пидор!
>ОПу сломали три ребра и нанесли черепно-мозговую травму травму.
>Найдётся какой-то дурачок, который тебя сразу же успокоит, если ты на инвалида голос подашь, так что сиди и не рыпайся, говна кусок.

>Тред мне напомнил один случай. Один раз я с другом ехал после пьянки inb4: быдло, алкаш и до меня тоже стали доёбываться, пок-пок-пок, уступи место ты чё ахуел нимужик. На что я просто включил быдлостайл, сказал всем недовольным заткнуть ебальники, а тем кто вскукарекнет предложил пойти выйти и получить по ебалу. Бабки начали выть, визжать, глаза закатывать, полицией грозить, но как-то всё быстро закончилось и былецо замолчало и отъебалось. Согнали какого-то омежку из другого конца вагона, лол. Так что если кто-то кукарекает, то включайте быдло и шлите нахуй, в худшем случае получите по ебалу и сможете раздать по ебалу в ответ, зато будете потом чувствовать себя не опущенцами, а мужиками.

>Однажды в метро подрался с быдланом. Не уступил место его шлюхе. Потом в ментовке долго сидели. После того случая ношу с собой балисонг.

>Когда мне 17 лет было, помню, ехал в метро заебаный после шараги. Посчастливилось сесть. Проехал пару остановок, и тут влетает бабка. А я сижу музыку слушаю и делаю вид, что дремлю. Какая-то шлюха рядом стояла, посмела до меня до тронуться мол место уступи. Сделал вид, что не понял и похуй. Бабку естественно сразу "ой спасибо, но мне выходить скоро". На что сыскался какой-то мудак лет 30 и заявил мне мол свинья, место не уступаешь. Как же мне тогда припекло. Хотелось взять и уебать просто. Но я тогда был дрищем и ссыковал. В результате немного поспорил с хуесосом и вышел, ибо была моя станция.
>Что самое примечательное, спустя уже 8 лет, сейчас вообще никто не смеет даже заикнуться о том, что надо место якобы кому-то уступить. Качалка+муай тай помогли.
мимо-1,88м, 85кг-кун

>Вот ведь какое дело. Если заходит бабка/инвалид и ты не подорвался и не уступил место, то все, ты - враг всего вагона/автобуса. Что самое интересное, все вокруг думают про себя: кек, хорошо, что не я на его месте. Вот лох. Ссаные лицемеры.

http://arhivach.org/thread/42265/
Обреченный 20/10/14 Пнд 18:05:52 #9 №1471368 
14138139528830.jpg
>мимо-1,88м, 85кг-кун
лол, это не я, забыл > поставить

Меня, кстати, тоже один раз быдлан за шиворот поднял и усадил каких-то 45 летних жирных шмар. Я, кстати, сам полуинвалид, но внешне не видно. И в 25 выгляжу на 14 лет, голос тоже на 13-14, дрищ. Все думают, что подросток. В метро приходится сидеть по возможности, иначе с ногой потом тяжело, особенно если ходить придётся ещё долго. И приходится ожидать подобных проблем.
Эта шизофрения с уступанием мест в транспорте кому-либо помимо реальных инвалидов и очень старых людей, которые еле стоят - есть только в России. Общество пиздолизов и лицемеров, при этом дикого быдла. Совсем недавно мужик уже хотел на меня наехать в очередной раз (сидел рядом), но потом в последний момент решил мне ничего не говорить, встал сам и уступил место 40-летней клуше.


Ещё из какого-то старого треда по этой же теме:
>Кулстори.
>Ехал я как-то в метро. Сидел в обосраном углу и спал, никому не мешал. Тут чувствую сквозь сон кто-то меня по плечу похлопывает. Открываю глаза, передо мной стоит какой-то быдланчик и вопрошает, мол: "тебе че, плохо чтоль?". Я говорю, что со мной все в порядке. На что он просит освободить место для "дамы" - тянке лет 18 на вид, моя ровесница. Ну я и встал, не великая же проблема. А он тянку силком начал усаживать, хоть та и жалась, лепетала что-то, жестикулируя мне чтобы я продолжал сидеть. Ну в конце концов он всеми усилиями волю заставил ее присесть, но на следующей остановке она уже вышла. Вагон забит битком. Сесть некуда. Заходит хуева туча ишачих бабулек, я оглядываюсь в поисках быдлана - а он уже на скамейке по царски раскинулся так и похуй ему на всех и срать он хотел на этих ничтожных бабуль и на меня. Вот это я понимаю - труъ альфач. Меня, омегана мягкотелого, с места прогнал, перед телкой успел покрасоваться и сам место царское не прозевал.

>Ну вот я, например, типичный омега нецелован, дрищ, на вид совершенно нереспектабельный, за 5 с хуем лет, что я езжу на метро, никогда не уступал бабам место, разве что совсем уж дряхлым бабкам. И за всё это время был всего один случай, когда какой-то мужик поднял меня и предложил сесть на моё место женщине средних лет. Она на него посмотрела как на ебанутого и отказалась, после чего он уселся сам. Я тогда промямли что-то про то, что ему я место не уступал, но не стал делать из этого скандал я же ссыкло. Ещё был случай, когда быдловатого вида мужик с ахуенным перегаром на весь вагон вежливо попросил уступить ему место, на что я согласился, тогда пожилой мужичок, ехавший с мелким пиздюком внуком, сделал ему замечание в духе: "Мне 60 с хуем лет, но я людей с места не поднимаю, а ты вообще молодой, мог бы и постоять". Забулдыга начал извиняться и говорить: "Садись, отец!", но дедок с гордостью отказался.

>Краснодар кун влетает в тред. У меня в троллейбусе была такая же хуйня, в 13. Три типичных Ерохина и 2 шлюхи доебались до какого-то хуя. Суть: парень сидел и втыкал, устал, хуй знает, а позади него стояла бабка хуй знает скольки лет, при этом накрашена как шлюха. Она даже не просила его уступить. Подошли эти уёбки и сфоткали его, сказав что они из какой-то группы Вконтакте и все увидят какой он мудак. Весь троллейбус закукарекал, правильно, мол, охуела молодежь и т.д. Парень вообще растерялся, вскочил, а один из Ерохиных его типа осадил, говорит, мол, сиди, бабушка постоит, с издевкой. Сычев вырвался и убежал в конец, на следующей остановке вышел. А Ерохины типа такие, садитесь бабушка. А она им, спасибо ребята, хорошее дело делаете. Сказать что я охуел - ничего не сказать.

>Всё относительно на самом деле и тут можно очень долго спорить. Единственный раз когда я действительно чувствовал омерзение к незнакомому человеку был когда мне на встречу шел сутулый парень лет 20, смотрел в пол, руки в карманах. Вроде бы ничего, у самого есть друг точно такой же, но от этого разило такой жалостью и омежностью. Я это как-то на инстинктивном уровне понял, лол. Больше такого ни разу не было
Обреченный 20/10/14 Пнд 18:35:48 #10 №1471385 
А я почти всегда стоя езжу.
А если и сижу, то мне часто везет, что подсаживаются молодые тяны или куны, которые место в большинстве случаев и уступают.
Единственно помню один (даже два. Второй вообще отвратный) неприятный случай в транспорте, случившийся отчасти по моему долбоебизму.
Ехал я на первую пару и возле меня почти всю поездку дрых молодой мужик. Поездка была длительностью где-то час.
И тут я вспомнил, как у меня на глазах несколько раз будили просыпавших свои остановки.
Я решил тоже проявить АГП, тем более этот автобус по утрам развозил работающих на заводах, а завод мы уже проехали. Потыкал его в бок и спросил не проспал ли он. А он вдруг очнется и как начнет на меня орать: НЕТ, НЕ ПРОСПАЛ, Я ОТДЫХАЮ, ДОСТАЛИ ДЕРГАТЬ и что-то в этом духе, даже возможно с оскорблениями в мой адрес, но я уже ничего не слышал, так как охуев натянул обратно наушники и вышел на (своей) следующей остановке.

Второй случай. Доехали до конечной. В троллейбусе остался я, кондуктор, водила и чел. Он сидит и не двигается. Я подошел и толкнул его пару раз - ноль эмоций. Потом пошел к выходу. Выходя заметил, что к нему подошла кондукторша и начала орать на него, типа уебывай. Тот не реагирует. У него был смартфон в руке, так эта мразь его спиздила.
Жалею, что тогда ушел. Челу поди хуево стало или вообще ислам принял, а его мародеры ебаные оборали.
Обреченный 20/10/14 Пнд 18:52:48 #11 №1471396 
>>1471385

да и хуй на него,ккозла такого
Обреченный 21/10/14 Втр 03:38:32 #12 №1471675 
>Взаимодействие с другим человеком происходитс оценки того,как опасен он может быть: сначала оценивается социальное положение (выше или ниже моего), затем имущественный ценз, если все это одинаково, то физическая сила или красота (для женщин).
Когда оценка завершена, тот кто имеет преимущество начнет вести себя как агрессор, подчеркивая свой статус.


Кстати, поймал себя на мысли, что все поведение Путина укладывается в этот абзац.
Обреченный 21/10/14 Втр 10:30:13 #13 №1471744 
Я уже как-то постил данный совет, запощу еще тут: самый лучший совет который можно дать желающему вылезти из говна задроту - это перестать сглаживать и избегать конфликтов, а начать их провоцировать и усугублять. Вот и все. Не надо никаких НЛП-техник по "повышению самооценки" или "тренингов личностного роста". Нужно всего лишь а) чутко прислушиваться к своим чувствам и б) в случае если они говорят что тебе хамят/угрожают/негативно (интонация) говорят, то нужно НЕМЕДЛЕННО отвечать тем же, но в два-три раза сильнее. Это мало того что крайне эффективно в плане повышения социального статуса, но и еще бесплатно, доступно, и не требует ничего (чтения книг или посещения каких-то там курсов). Не отрывая жопы от дивана, так сказать. Помнишь как тебя в школе травили "крутые" (а на самом деле опущенные петухи, ищущие кого бы унизить и тем самым возвысить себя)? Вот когда у тебя где-то там в груди зарождалась злоба, надо было ее не гасить, а реализовывать в виде криков, а лучше - ударов в нос. А теперь ты, наученный годами терпения, стоишь в очереди на получение бумажки (например) и покорно молчишь, когда в кабинет ("я просто спросить") перед тобой проскакивают всякие хуи/пёзды. Думаешь на работе (во "взрослой жизни") все иначе? Хуй там плавал. Там все так же как и в школе: кто громче и увереннее говорит, тот и "круче". Часто тот и официальный начальник. Кто первым предложит инициативу, тот и будет ею руководить (и теми кто подсосется). Прямо как в школе: кто громче орет и кто первый заводила, то и "крутой". Так что просто (да-да, ПРОСТО) провоцируй@усугубляй конфликты, и все у тебя будет норм.
sageОбреченный 21/10/14 Втр 13:26:55 #14 №1471793 
>>1471744
Хикка, который воспользуется этим, помрёт.
Обреченный 21/10/14 Втр 13:40:45 #15 №1471804 
>>1471793
Он уже мертв
Обреченный 21/10/14 Втр 13:41:02 #16 №1471805 
>>1471804
Кто?
Обреченный 21/10/14 Втр 13:41:29 #17 №1471806 
>>1471805
ID25
Обреченный 21/10/14 Втр 13:43:12 #18 №1471807 
>>1471805
Тот, кто терпит
Обреченный 21/10/14 Втр 13:43:40 #19 №1471808 
>>1471807
ID25 не терпит.
Обреченный 21/10/14 Втр 13:44:48 #20 №1471809 
>>1471808
Про новый момчик на лурке вычитал?
Обреченный 21/10/14 Втр 13:46:28 #21 №1471811 
>>1471809
Агась: http://lurkmore.to/Атеизм
sageОбреченный 21/10/14 Втр 13:56:57 #22 №1471817 
>>1471811
http://lurkmore.to/Аутизм
Обреченный 21/10/14 Втр 14:03:15 #23 №1471818 
>>1471817
"Сам хики и считаю себя представителем новой расы"
sageОбреченный 21/10/14 Втр 14:08:30 #24 №1471819 
>>1471818
Иногда «накатывает» кажется мне, что я дитя света, что мне предстоит изменить мир, я даже расплакаться могу от того, как все в мире ужасно, несправедливо и как трудно мне прийдется, но потом я спрашиваю себя, на каком это основании я возомнила себя особенной, и таким образом прогоняю эти мысли.
Обреченный 21/10/14 Втр 14:17:10 #25 №1471820 
>>1471819
давай аську, разберусь)
Обреченный 21/10/14 Втр 14:20:06 #26 №1471821 
14138868061780.jpg
>>1471819
Ты просто идиот, твоя гордыня грех и ты за него ответишь.
Лучше бы ты червь, открыто служил Сатане и не выебывался лживым причислением себя к Свету.
Обреченный 21/10/14 Втр 14:21:04 #27 №1471822 
>>1471821
Тебя не спросили
мимобог
Обреченный 21/10/14 Втр 14:29:32 #28 №1471824 
>>1471331
>У меня большой черный джип!
веселыекартинки/post/1613359
Обреченный 21/10/14 Втр 14:30:59 #29 №1471825 
14138874599830.jpg
>>1471822
Есть всеобъемлющий Бог, так что АдЪ и Израиль входит в его юрисдикцию.
Следовательно то что я сказал, было нужно Богу.
Обреченный 21/10/14 Втр 14:33:22 #30 №1471826 
>>1471825
Да неужели? Ну ладно тогда...
мимобог
Обреченный 21/10/14 Втр 14:33:41 #31 №1471827 
Почему так яро отрицаются все теории о неравности людей, дескать "альф" и "омег" не бывает и это все хуйня?
Люди не равны- это факт. К чему спорить? В обществе все работает точно-также как на фирме, т.е "начальник- подчиненный".
Например, при прочих равных женщина имеет более высокий ранг чем мужчина. Мужчина с ребенком имеет более высокий ранг чем мужчина без ребенка. Мужчина с тянкой имеет более высокий вес в обществе(ранг) чем мужчина без тянки. Красивые более высокий ранг чем некрасивый. Также высокий ранг имеют пожилые бабки, те кто имеет смелость и связи( кавказцы).
Самый низкий "ранг" имеют мужчины без связей, морального духа, детей и женщины. Их принято называть "лохами", "чуханами", "омегами". (обычный двачер)
Обреченный 21/10/14 Втр 14:37:41 #32 №1471828 
>>1471332
>Отстуствие насилия, признаки расположения к человеку, учета пожеланий расценивается как проявление слабости и сигнал к агрессии.
Вот почему модера петушат.
Обреченный 21/10/14 Втр 14:40:11 #33 №1471830 
Хорошо что, там где живу нет ни метро не автобусов. Мой мухосранск настолько маленький что я могу обойти весь город за пол часа. Это одна из причин почему я хиккую, в нем нет ничего интересного
https://www.youtube.com/watch?v=K6R_gy8q3_Q
Обреченный 21/10/14 Втр 14:40:53 #34 №1471831 
14138880534440.jpg
>>1471827
>В обществе все работает
Вот! В том то и дело что это социальная абстракция, те же слова/понятия, по сути пшик.
В информационной среде общества, да, а что же такое общество, это реальная физическая вещь, определённая и существующее, или это всё таки тоже довольно абстрактное определение? Ну то есть когда люди между собой перебросились сигналами, колебаниями воздуха там, закарючками в виде текста и невербальными сигналами это типа уже общество.. Но это тогда нифига не физический объект.
Обреченный 21/10/14 Втр 14:43:59 #35 №1471832 
Немного о себе: пиздализ 23 левела, опытен как последняя шлюха. Сам секс мне не доставляет столько удовольствия, сколько лизание пизды. И так, расскажу о своих наблюдениях, поскольку вылизал я дохуя и больше тней!

Чем пахнет пизда?
Как правило пизда пахнет пиздой. Не пахнет только мытая пизда и она самая не пиздатая, поскольку с таким же успехом можно вылизывать кусок мыла.
Мытая пизда, даже после того, как становится влажной, все равно не имеет выраженного вкуса пизды и становится лишь слегка солоноватой и слизкой (как мидии). В целом же ноль ощущений...

Вообще по моим ощущениям все пезды немного схожи, однако для себя я отметил, что:
Классическая пизда - это пизда брюнетки. Подержи свой хуй в руке и получишь точь в точь тот же запах.
Блондинки имеют более специфический оттенок, почему то мне он напоминает сыр и неимоверно доставляет.
Самые пахнущие это рыжие, запах резкий, терпкий, очень приятный, смесь первых и вторых...

Вы можете сколь угодно спорить, что цвет волос на это не влияет, однако мне похуй - это мои личные наблюдения!

Худосочные и ухоженные тян с маленькими сиськами, имеют самые, на мой взгляд, беспонтовые пезды. На вкус пизды очень сильно влияет питание тней, а поскольку эти бляди вообще ничем не питаются, то и пахнут они никак.
Обыкновенные фигуристые тян имеют самый богатый вкус и аромат. Стоит отметить что, если с вечера тян поела рыбу, то на след. утро ее пизда будет иметь соответствующий оттенок.
Тян питающаяся фруктами, какая-то сладковатая, что ли, однако запахов, кроме естественных практически не источает.
Дам в теле, рекомендую принимать только после душа, ибо преющее тело, в перемешку с естественных вагинальными запахами имеет мерзкий вкус.
Жирух не пробовал...

Кстати, имею наблюдения по тням после физических нагрузок.
У худышек появляется интересный аромат, смесь пота и слабо выраженых выделений.
От фигуристых тней, особенно не подмывавшихся с утра просто сносит башню.
Пышки естественно преют снова и нихуя не доставляют.

Кардинально меняются запахи у тней на солнце, после пляжа например. У худышек и фигуристых появляется какой-то доп. душок, очень приятный. остальные как обычно преют и нихуя больше не делают.

Считаю доставляющим запах тней, не подмывавшихся не более 1-1,5 дней. После двух дней в пизде начинает заводится брынза. На третий день, брынзы становится дохуя и больше и она воняет. Хотя однажды, мне довелось вылизать двудневную пизду, поскольку тян была просто охуительной, как кукла. Нарощенные волосы, подкаченная губа, колготки с этой ебаной стрелкой от попы к пяткам. Короче завела, а подготовится не успела. почему то доставило, надо как-нибудь повторить...
Обреченный 21/10/14 Втр 14:50:07 #36 №1471834 
14138886072270.jpg
Обреченный 21/10/14 Втр 14:50:27 #37 №1471835 
>>1471356
>Найдётся какой-то дурачок, который тебя сразу же успокоит, если ты на инвалида голос подашь, так что сиди и не рыпайся, говна кусок.
Это потому что инвалид борзый, все по оп-пасте. За тихого омежку с костыликом не вступится никто.
Обреченный 21/10/14 Втр 14:59:17 #38 №1471841 
>>1471837
>93
Нет, ты о чем ?
Обреченный 21/10/14 Втр 15:00:38 #39 №1471842 
>>1471827
Вот только ранг тут не при чём. Школьники начинаются высеров других школьников на дваче и строят свои теории, при этом кто такой ПТП даже не слышали. Вместо ранга тогда уж "Вес в обществе".

>>1471832
Блевотно.

>>1471835
Скорее зависит от того, кто "голос подаст". На 100 кг. шкаф с животными чертами лица и инвалид зассал бы даже посмотреть, не то что гнать. А если бы погнал, то ясен хуй никто ничего бы ему не сказал, ибо транслирует опасность. А если омежка дрищавый попытался бы защититься от его оскорблений и тычков тростью - его бы первый же планктончик в пиджачке заломал бы, а весь вагон кудахтал бы, ишь на инвалида руку поднял, в милицию его!
Обреченный 21/10/14 Втр 15:03:57 #40 №1471845 
>>1471844
Ты меня интригуешь, няша
Обреченный 21/10/14 Втр 15:05:01 #41 №1471846 
>>1471842
>при этом кто такой ПТП даже не слышали
Ну лично я раза 3 перечитывал трактат, и мне 20, правда я не бородат
Обреченный 21/10/14 Втр 15:07:14 #42 №1471850 
>>1471385
>так эта мразь его спиздила
Тян же, обычное дело. Всю жизнь с моральным карт-бланшем
Обреченный 21/10/14 Втр 15:10:23 #43 №1471851 
>>1471846
Описанное выше скорей к социологии
Обреченный 21/10/14 Втр 15:16:35 #44 №1471853 
>>1471851
Ну тогда это просто модники, вместо субкультур они строят из себя забитых хикканов и социофобов, постят у себя на странице втентакле статусы аля цинник. При этом в реале имеют кучу друзей и тян. На /b/ я читаю посты КАК, БЛЯТЬ, ОНИ НЕ ПОНЯЛИ НАМЕКА ОТ ТЯН НА СЕКС, ИЛИ КАК ДАЛИ ПИЗДЫ ЕРОХЕ НА ПЕРЕМЕНЕ. Мне печет от таких петушков и омега качков.
Обреченный 21/10/14 Втр 15:16:39 #45 №1471854 
>>1471846
Я про трактат только в 21 где-то услышал, когда читал было ощущение, что прям как будто я этот трактат сам писал. Все выводы, которые сделал из предыдущей жизни и писал разные мини-пасты на других сайтах своими словами были красиво и последовательно оформлены в книжке с терминами. Сразу стал фанатом.
Это я говорю вообще, про школьников. 95-99% хейтеров ПТП ведь даже не знают кто это такой, а всю его теорию знают по высерам таких же даунов других "хейтеров". А вот причины массового неприятия ПТП тема сложная. Часть, элементарно, аутисты, которые из жизни и соц. взаимодействия выводы делать не умеют. Другая же часть - вполне нормалфаги, у них какая то защитная реакция психики, просто они неомеги в большинстве случаев.
Обреченный 21/10/14 Втр 15:22:26 #46 №1471856 
>>1471854

Инстинкты существуют, гены существуют.
Протопопов пишет про гены и инстинкты следовательно Протопопов прав.
Этология - наука, генетика - наука. В трактате упоминаются науки.
Следовательно трактат научен.
Если ты девственник - Протопопов прав. Если что-то не по Протопопову - значит у них низкая примативность. Протопопов пишет о примативности. Следовательно даже тут все по Протопопову.
Все люди имеют днк, Протопопов пишет про днк - значит все что делают люди - по Протопопову.
РП определяется на 2/3 генами, следовательно если ты девственник - смирись тебе не дадут по любви. Если тебе дадут - значит ты поднял ранг - все по Протопопову.

Если ты это не понимаешь значит у тебя нет логики и абстрактного мышления.
Обреченный 21/10/14 Втр 15:25:17 #47 №1471859 
>>1471854
Многие хейторы вообще "оспаривают" ПТП его же утверждениями (ранг не статичен, агрессивность не равноценна рангу и т.д.)
Обреченный 21/10/14 Втр 15:26:37 #48 №1471860 
>>1471856
Примечательно, что все это состоит из самоподдува хейтеров, и в книге ничего из этого не утверждается. 5 прием из той книжки про полемику, хвалю
Обреченный 21/10/14 Втр 15:28:52 #49 №1471861 
>>1471854
Много создавалось тредов о том что ПТП полная хуйня, но аргументов там почти не было. Максимум какой-то анон рассказывал как его друг страшный жиробас (по его мнению) ебет няшных тян и всегда находиться в центре внимания
Обреченный 21/10/14 Втр 15:31:32 #50 №1471862 
>>1471861
Да и похуй. Возвращаемся к теме треда. Wait, oh shi~
Обреченный 21/10/14 Втр 15:36:56 #51 №1471867 
>>1471862
>Аноны, почему мы, омеги, должны страдать? почему именно мы?
Заебато живется альфачам, они и тянок трахают, их все любят, они дохуя успешны и не прикладывают к этому никаких усилий. Им легко создать семью, еще-бы, ведь у них такие хорошие гены!
Самкам тоже живется не плохо. Живут в среднем больше, меньше болеют, судебные дела выигрываются ими чащи, да и мало кто из них остается без внимания, только самки с совсем уж явными уродствами. Да что там, даже не у самой красивой самки всегда найдется ухажор.
А вот у омежек жизнь до охуевания трудна с самых ранних лет. Их гнобят в школе, у них мало друзей, им приходится беквально зубами выгрызать себе место на работе и продвигаться по карьерной лестнице расплачиваясь за это все нервами, и омежки всегда обойдены женским вниманием, даже если он, омежка, успешный бизнесмен, с потом и кровью добывший себе место под солнцем, самка все равно будет искать себе кого-нибудь более альфоватого. Разве это правильно, Аноны? Почему мы должны страдать? Нахуй мы вообще родились в заведомо проигрышной ситуации и ничто не изменит этого, ведь гены-то не пересадишь. Блядь, просто припекает от такой генетической лотереи.
Обреченный 21/10/14 Втр 15:43:44 #52 №1471871 
>>1471867
Так зачем в этой лотерее участвовать? Дорвавшись до тян, ты породишь новый круг страданий
поел пасты
Обреченный 21/10/14 Втр 15:46:11 #53 №1471872 
(в виде детей, если кто не понял)
Обреченный 21/10/14 Втр 15:49:01 #54 №1471874 
Хиккемрази, почему вы смеете повышать голос, если даже бабы не нюхали? Я правда не понимаю.
Обреченный 21/10/14 Втр 15:52:12 #55 №1471876 
>>1471874
У шапочки тон поуверенней был, и того осадили. Так рот закрой, пока тебе туда хуев не напхали
Обреченный 21/10/14 Втр 15:54:36 #56 №1471877 
>>1471876
Шапочка твой - истеричный петухан, как и ты, собственно, я ебашил таких и ебашить буду
Обреченный 21/10/14 Втр 16:02:55 #57 №1471879 
>>1471877
Разве что в своих мечтах ))
:-) Обреченный 21/10/14 Втр 17:27:38 #58 №1471896 
Если мужчина сам не ленится убедительно потребовать, ему "даёт" всякая женщина, это хорошо подтверждается практикой. Посмотрите, например, на кавказских подстилок. А тем паче в естественной, дикой среде ситуация, когда самка "не даёт" гораздо более сильному самцу - невозможна. Цивилизованному мужчине может "не дать" пользоваться своим телом не слабая баба, которую почти любой мужчина может без труда взять силой, а силовая, уголовная система государства, наказывающая мужчин за поведение, обусловленное их половым диморфизмом.

Только искусственной, внешней силой обеспечивается то, что баба кого-то "выбирает", сама же она такое право ничем среди мужчин не заработала. Например, чужеземным захватчикам, которым закон не писан, баба не может "не дать", эта иллюзия создаётся исключительно для "своих".
Однако есть немало дефективных особей, воспитанных в искусственной, тепличной среде ненасилия и согласных с незаслуженными и вредными бабскими свободами, которые искренне убеждены, что кому-то "не дают" сами бабы.::-)
Обреченный 21/10/14 Втр 17:29:45 #59 №1471897 
>>1471896
Вот это по-нашему.
Обреченный 21/10/14 Втр 17:30:52 #60 №1471899 
>>1471897
:-)
Обреченный 21/10/14 Втр 17:32:07 #61 №1471900 
Вот вы все здесь беспокоитесь, мол, да, я — никчемное красноглазое говно, девушки-богини никогда не удостоят меня хотя бы единым взглядом, и втайне тихонько плачете от того, что ту самую богиню-тян ебет какое-то быдло, быдло, зачастую неспособное написать хоть одно предложение без орфоргафических и пунктуационных ошибок, быдло, которое убеждено, что все люди, заинтересованные в компьютерной и информационной сфере, непременно являются программистами, быдло, которое не может даже осуществить в уме элементарное сложение трехзначных чисел. Быдланы, горячо убежденные, что сиськи — это ВСЁ, а фильм «Zeitgeist» глаголит непреложную истину, исходя лишь из того, что его показ вроде бы как воспретили. И именно, они, они, а не вы, новое поколение сверхлюдей с уникальными способностями интеллекта, готовые доставлять бесконечные ласки и приятности своему Ангелу, они, однополушарные альфы, могущие похвастаться лишь гривой черных волос, ниспадающей на мускулистую грудь, и ничем, блядь, больше, сука, ничем (!), они ебут, нагло и без тени смущения поябывают вашего Ангела, а она лишь тоненько постанывает и подвиливает своей похотливой попкой в такт упругому узловатому молодецкому члену.

А глядя на вас, таких умных, интеллектуальных и грамотных, она всего лишь старается выдавить улыбку и бросает суховатый и скудный «привет. » в вашу сторону. Однако, несмотря на все это, ваша Богиня спустя несколько лет узнает, о, она непременно узнает, что тот альфа, за которого она вышла замуж, не интересуется ничем, кроме секса в миссионерской эгоистической позе и спорта, с умилением вспоминая реминисценции школьных спортивных побед, пиво, и шлюх в подворотне, льстиво жмущихся к ним после. Они будут восседать на кресле, этакие окрякшие мужичонки, бывшие ранее грозой всего района и местной школы, и глядеть этот ебаный спорт, потягивая ягу, и восхваляя молодые славные года, проведенные в ПТУ. Они не способны сделать своей уставшей, измаявшейся на четырех работах, немного пополневшей, чуть с морщинками жене, эротический массаж, они не сумеют сделать ей куннилингус, поласкать язычком изнывающий от желаний анус... Волосатое погрузневшее потное тело будет просто вставлять свою палку и ритмично, но донельзя тривиально побеывать свою женушку, а она, из жалости постанывающая и подмахивающая, будет с печалью вспоминать ТОГО САМОГО задротика, что когда-то, кажется уж в минувшем веке, глядел на нее восторженным влюбленными глазами и мнил ее богиней. А когда окрякший алкоголик-муж (тот самый бывший альфа), в своей пьяной горячке начнет нещадно бить по ебалу своей бедной женушке, то она попросту зарыдает, зарыдает, вспомня того самого задротика, с которым она, весьма вероятно, была бы счастлива, и приходя с работы, он бы с любовью массировал ее попку, поглаживал спинку, плечи, увлеченно и мягко покрывал поцелуями колечко ануса. Слезы будут капать на грязную кафельную плитку, а в них, точно отражение из прошлого, возникнет образ того самого молодого человечка, беззаветно любящего ее. И вот, кое-как отпросившись у строгих начальников с работы на один день, в ущерб и без того скудноватой зарплате, она вдруг позвонит вам в дверь, да, вы наконец-то услышите звонок, тот, о котором вы так долго в годы своей задротской юности горевали и печалились, отлично понимая, что его не будет НИКОГДА...

Перед вами предстанет Ваш Ангел, Ваша Богиня юношеской эпохи. Теперь это уже не та милая улыбчивая девушка, что раньше восторженно и умиленно обнимала всех, почти всех, кроме ТЕБЯ в знак приветствия, с непреходящей искоркой во взоре. Ныне её лицо уже покрылось мелкой сетью морщинок, слегка осунулось, и в глазах поселилась какая-то грустинка. Она обовьет тебя своими руками, поцелует в щечку, но ты, глядя на ее уже отвислые дрябловатые груди, на ее лицо, торопливо прикрытое косметикой, на пожелтевшие, уже начинающие загнивать, зубы, лишь холодно процедишь «здравствуй». Она начнет мило и увлеченно тебя распрашивать обо всей твоей жизни, наивно полагая, что ты холоден лишь от смущения, постепенно начнет склоняться все ближе и ближе к тебе. Но внезапно ты объявляешь, что тебе в срочном порядке нужно заняться каким-то там кодерством, и лишь бездушно, закутавшись в плотный слой равнодушного цинизма, произнесешь, мол, нужно было в прошлом относиться ко мне нормально, не взирая на меня, точно на говно, и столь же равнодушно спровадишь ее входной двери квартиры, и запрешься в своей комнате.
Обреченный 21/10/14 Втр 17:32:24 #62 №1471901 
Она же похлипывая, оденется, и поплетется медленным шагом по залитой теплым весенним солнышком улице, периодически судорожно утирая стареньким платочком накатывающие слезы, вспоминая своя алкоголика-муженька, который, верно, вновь поколотит ее сегодня вечером за пропуск мерзенькой работенки, банальную и окончательно опостылевшую миссионерскую позу, где муж кончит за пять минут, как обычно, не заботясь об оргазме и удовлетворении жены. По пути ей повстречается нищеброд, который, открыввая омерзительную смердящую пасть, попросит у ней денег, противно подавая свои мелко трясущиеся от жадности и, одновременно, никчемности, грязные вонючие ладони. Она внезапно чуточку пожалеет его, сиротливо выгребет из кошелька несколько бумажек, и, отдавая поменьше, случайно отдаст и купюру большим номиналом, грустно и неуверенно попросит её обратно, на что бомж разразится грязным матом, обзовет ее жадной шлюхой, со злостью и неловко пнет то место, где она только что стояла. Далее она увидит компанию из юношей и девушек, среди них приметит задротика, что с любовью взирает на одну стройную и улыбчивую девушку, которая. впрочем, дарит свои улыбки не ему, а вон тому спортивному белозубому пареньку. Она тихо сядет на скамейку, попытается побеседовать с тем самым задротиком, что-то рассказывая о трудной жизни, попеременно утирая бегущие слезы ветхим платком, а задрот, будучи уже пропитанным суровым цинизмом истинного битарда Двача, недоуменно изречет: «ЛОЛШТО?». И она, вдруг поняв, что ничего уже не изменить, встанет со скамейки, и отправится уже не домой, не к опротивевшему алкоголику и провонявшей пивом квартиру, а в благодатный свежий лес, который станет ее последним пристанищем в этой жизни. Уткнувшись носом в слой жухлой травы, она уже не сможет даже рыдать, а просто беззвучно пролежит до наступления ночи и внезапного похолодания, а в голове у нее с непомерной горечью будут проноситься моменты ее прекрасной молодости, где ее сношали все эти спортивные белозубые парни, а она увлеченно подмахивала попой им в такт, и на эти воспоминания будет накладываться слой давящей, сминающей душу, реальности.

Утренняя птица, призывно воспев свой клич, опустит свой взор вниз и увидит какое-то скрючившееся тельце посреди прошлогодней мерзлой травы, равнодушно взглянет на него и беззаботно унесется прочь, в сторону прекрасного восходящего солнца, оставляя за своими крыльями и эту женщину, бывшую когда-то богиней, и циничных битардов с их Двачем, и пьяного в усмерть вдовца этой женщины, озлобленного, в душе обиженного красноглазика и всех-всех...
Обреченный 21/10/14 Втр 17:36:33 #63 №1471902 
Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе уже не мало лет, а почему ты до сих пор без девушки?
— А потому что 80% женского населения это кто? Это — «тусовщицы», по подвалам, нынче называющимся «клубами», которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово. Это — распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны, работать как это модно говорить «промоутерами» раздавая фантики, ничего не умеют. И им это не нужно... Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами. У них всё в жизни замечательно. Зачем? Почему? Потому что — это — мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Мерседесе до самой старости... Как так что бы я вышла за простого смертного... Мне родители дали всё — либо ты мне дашь всё, либо я на тебя даже не посмотрю. Везде звёздная болезнь... везде завышенная самооценка... везде иллюзии...
А что ты сделала для того, что бы Он обратил на тебя внимание? Да нихера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика ты мечтаешь о ней, а сама посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ягу или Ред Булл с водкой или пиво в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке — какие все мужики сволочи... Какие они не хорошие и т. д.
Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, блин, «лох» или «не в теме» — А потому что он Знает, что у него будут нормальные здоровые дети! И не ходит в 10 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас, модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытаюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу-пидарков с модными прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с тобой и не попала ли она, как обычно, в какую — нибудь жопу.
— Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! Ааааааа а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ягуаром или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями «Морозко»!!! И «Дом-2» это не жизнь, это шоу!!!! Это Сказка для того что бы каждая вторая блондинка отправила смс на короткий номер и поддержала Своего кумира! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные! И если я говорю, что нравишься ты мне, значит так оно и есть! Я всего-лишь хочу сделать приятное человеку... раскрываюсь... говорю что чувствую эту симпатию! Я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс...
Печально всё это... каждый день сопли в контакте в статусах... как всё плохо. А инициативы ноль. Не царское это дело писать первой. Везде глупые принципы которые не делают тебя выше. Они отталкивают тебя же от твоего счастья. Жить стереотипами — жить в ущерб в себе, запомни это... А оставшиеся 20% а попробуй их встретить в этом сложном городе, где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени! Оставшаяся маленькая часть не проводит время в контакте и не шарится на морозе пытаясь зацепить своим модным прикидом... Оставшееся — это Настоящее. Это настоящее думает о жизни, сдаёт сессии. Учится и живёт с планами на будущее...
Обреченный 21/10/14 Втр 17:40:50 #64 №1471903 
О, хиккапчик пошел
Как извлечь профит из френдзоны Обреченный 21/10/14 Втр 17:44:41 #65 №1471907 
Аноны, которые были во френдзоне - вот вам небольшое руководство к действию, если интересно. Небольшое предисловие: Значит, недавно познакомился я у себя в бурсе с одной тян. И так получилось, что она мне понравилась (да, я втюрился, чего я стесняюсь???). И так как я с дырявыми общаться не умею, по своей глупости попал во френдзону. Общались хорошо, пиздели о том, о сём. Потом набрался смелости (не без помощи друзей) и предложил ей встречаться. Она отказала. Ну и хуй с тобой, думаю. Решил её в бурсе игнорить вообще. Она что-нибудь пизданёт - я ноль внимания. О, как ей это рвало анус! И как-то вечером мне приходит смс от этой гниды (пунктуация и орфография сохранены в соответствии с оригиналом) "ты меня 2 с половиной года игнорировать будешь?" Я - "Угу". (Ну а чё я ещё могу написать?) Приходит ответ - "Почему? Завтра будет разговор. Попробуй уйти". (Это чо, предложение съебаться? типа попробуй бля) Я не теряюсь, мигом строчу ответ - "Потому что это мой выбор. Я не собираюсь с тобой дружить." Пиздятина переходит в атаку - "Тебе приятно обижать людей, которых ты любишь?" Я контратакую - "если я узнаю, что любовь не взаимна, я шлю нахуй". По-моему, она охуела. Переходит на крупный шрифт "С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ У ТЕБЯ НИКОГДА НЕБУДИТ ДЕВУШКИ. САМ ИДИ НАХУЙ". Мне это доставило огромнейшее удовольствие. Клацаю ответ - "ты сказала у тебя никогда не будет девушки! ЕБТЬ! открыла америку блеать! Я это знал уже давно!" и моё фирменное добивание - "не отвлекай меня своей чушью, Я ИГРАЮ". Вот так вот. Жду развития ситуации. Будет что-нибудь интересное - мигом напишу.

P. S. Строго не судите, это мой первый рассказ на эту тему.

P. P. S. Комментируйте, мне интересно ваше мнение
Как выебать татарку Обреченный 21/10/14 Втр 17:49:29 #66 №1471914 
Если жизнь столкнула вас с некоей Айгуллёй, Гузелью или Венерой, то действовать надо так. Татарки изменяют мужьям шопездец, потому что их мужикам как-то насрать на еблю. Это неудивительно – в драке с татарами лучше не связываться, это все знают, кто армию прошел, а самые драчливые и агрессивные – не самые лучшие любовники. Плюс, незнание того, где находится клитор, тоже ситуацию не улучшает. С татаркой надо помнить следующее: она мечтательна, то есть некий условный период ухаживания должен быть. Татарки бесстыдны – то есть это ухаживание должно быть ощутимо вербально неприличным. Татарки наивны – то есть неприличную часть ухаживания должны инициировать вы. Как все это делается: Пусть она к вам приглядится и первая найдет вас в одноклассниках или по мейлу. Ей просто необходимы эти пару недель мечтаний, неуверенности, обдумывания. Она вам напишет обычную сетевую хуйню типа «как дела?». Ответьте и початьтесь с ней дней 5-7. Разговор естественнейшим образом съедет на женщин, и она спросит, например, какие вам нравятся. Отвечать надо так: «мне нравятся с узкой бритой пиздой, как у тебя». Насчет бритой не ошибетесь, насчет узкой прокатит. Она охуеет в момент. Понимаете, просто выебать татарку несложно, баба как баба. Но надо же еще и сделать так, чтобы у нее ноги сводило при мысли от вас! С ней никто так никогда не разговаривал, а ведь она всегда именно этого и хотела. Ее ответ будет стандартен: «а откуда ты знаешь, что у меня узкая?». Все, с этого момента, ебите ее виртуально, спрашивайте про опыт, делитесь своим, для нее все это будет как помои для свиньи. Встречу и все дела она организует сама. Какова в постели: Какова захотите и как себя поставите. Но не надо играть в маму и сына, у восточных женщин это признак слабости, а вы – белый мужчина, который пришел ебать свою восточную блядь. Можете ей так и сказать. В жопу без проблем, отсосет как скажете. Просто мягко приказывайте и будьте страстны, дайте ей кончить. Тут ничего нового я не говорю, но вот важный момент, который редко учитывают: перед уходом не ебите, даже если будет просить. Оставьте такой задел на будущее, путь она пострадает и засомневается в себе.
Обреченный 21/10/14 Втр 17:51:21 #67 №1471915 
>>1471914
А вот и любитель казашек подтянулся
Не понимаю сути отношений Обреченный 21/10/14 Втр 17:51:41 #68 №1471916 
Не понимаю сути "отношений" В принципе вся проблема с бабами у меня заключается в том, что я не хочу иметь с ними дело. Я просто их не понимаю, и считаю ебанутыми созданиями. Даже когда они сами начинают ко мне клеиться, я просто сливаюсь. во первых из за того, что они тупые и примитивные, им доставляет удовольствие болтать о какой то хуете, и маяться хуйней как детям. Во вторых они все хитровыебанные, и у каждой почему то в голове такая модель, что ей все должны, все обязаны, развлекать, катать на машине, обеспечивать! При этом искренне удивляются когда я не хочу играть в эти игры. Мне это просто не интнресно. И самое главное, я не знаю что с ними делать вообще. Тоесть я не понимаю, по какой схеме эти отношения должны развиваться. Куда ходить на свидания, о чем говорить, сколько это должно продолжаться. Вести ее в ресторан? Но я вообще не вижу смысла в этом мероприятии. Если она мне нравится, и я ей тоже, то посторонние люди там будут только мешать и отвлекать. Там и пообщаться нормально нельзя. Это затратно, бессмысленно и скучно. Зачем сидеть там, если можно бесплатно пообжиматься с ней просто дома? это будет намного приятнее, или посмотреть фильм вместе. А еще больше я не понимаю, как это все должно происходить. Сколько раз в неделю мы должны видется? Сколько раз звонить. Тоесть все эти обязательные ритуалы меня только напрягают. а бабы без них не могут, все только по шаблону, звонки, смски, свидания, и прочая поебень. Для меня лично это привнесет в жизнь не счастье, а только больше ненужных хлопот и затрат.
Обреченный 21/10/14 Втр 19:03:54 #69 №1471956 
>>1471900 too wet
sageОбреченный 22/10/14 Срд 03:59:51 #70 №1472297 
>>1471916
Не знаю, паста это или нет, но ты описал меня 1 в 1. Есть еще аноны с такой проблемой?
Обреченный 22/10/14 Срд 04:00:29 #71 №1472298 
>>1472297
Сажа лишней была.
Обреченный 22/10/14 Срд 09:07:08 #72 №1472344 
>>1471832
Ты у тянок спрашиваешь, сколько дней они пизду не подмывали?
Обреченный 22/10/14 Срд 16:13:55 #73 №1472424 
>>1472344 А ты - нет? Ебать деревенщина неотесанная.
Обреченный 24/10/14 Птн 19:12:20 #74 №1473761 
>>1471331
Как мы мешаем своему успеху

http://pastebin.com/MSu7ByhE
Обреченный 24/10/14 Птн 19:13:54 #75 №1473763 
>>1472344

218.нааверно
Обреченный 24/10/14 Птн 19:36:19 #76 №1473782 
Скажу напрямую: Нахуй этих баб. Я уже два года живу с девушкой, и в последнее время понимаю, что я не тот кем был. Мы занимаемся тем, что она хочет, не то что бы я раб, или пиздолиз/подкаблучник, просто высосан, у меня нет желаний, расставаться с ней не хочется, по той простой причине, что я привык и мне невыносимо быть одному.

Я уже как пол года вообще не играю, пропал к этому интерес, друзья уже давно отдалились от меня, а раньше мы играли в какие-нибудь онлайнухи, или коперативы, выпивали. А сейчас одна из главных проблем это финансы. Все мое бабло уходит на жратву, и на ее всякие побрякушки, блять при нашем не большом бюджете она не думает экономить.

Я к чему это анансик. Не стремайся что у тебя нету телки, главное что на душе хорошо, не завидуй этим целующимся парочкам, за всем этим кроется куча ебаных, подводных камней. Главное что б тебе было хорошо, и никогда не строй отношение с шлюхой, только потому что тебе хочется секса, а то влюбишься еще и потом она разобьет твое сердце и плюнет тебе в душу.

Вообще не люби, трахай, уделяй внимание, ври, ври этой мразе что она ахуенная и т.д., говори то, что эта шлюха хочет услышать. Играй в компьютер, задротствуй, выпивай, общайся с другими, но твою мать ананасик, не зацикливайся на шлюхе, подрочи, или вставь себе взад, если тебя это заводит, но не зацикливайся на шлюхе, которая тебя не достойна, твоих нервов и переживаний, находи себе другие интересы.

Да, возможно я и очередное быдло, но эти мысли - истина, основанная на малом опыте.
Обреченный 24/10/14 Птн 19:38:44 #77 №1473786 
Родители познакомили с девахой. Два раза я её в кафешку сводил и вроде как она давала надежды.

А потом случилось ЭТО. Затеялся в офисе корпоративчик по поводу ДР заместителя директора. Ну вот мы все и собрались в местном баре. Я опоздал, потому и увидел кое-что интересное. Значит, захожу я, там уже все подвыпили. Вливаюсь в веселуху.

Смотрю, а там тян моя, два раза в кафешку со мной сходившая, надежды подающая. И торчит она там не сама, а припёрлась с сотрудником одним. Я как-то так туда влился, что избежал её внимания и она даже не заметила моего присутствия. Значит, вижу, как ушагали они в сторону гальюна, иду за ними.

Они заходят туда и закрываются в одной из кабинок. Я захожу где-то через минуту, слышу чавкающие звуки. Открываю двери соседней кабинки, встаю на толкан, заглядываю к ним, а тян уже полирует ртом красный наконечник сотрудника. У меня бомбануло.

Так бомбануло, что я просто молча смотрел на это безобразие. Сотрудник смотрел на меня в ответ своими бухими глазами и не мог толком понять, какого хуя я стою и смотрю. А потом он как вывалил: "Ты чё, совсем ебанутый? Пиздуй нахуй, уёбок!"

Тян испугалась, выронила кожаную флейту, смотрит на меня своими глазками, открыла рот, весь в слюнях, и глотает воздух, словно рыба. Я слез с толкана, весь красный от стыда и гнева. Одеваюсь и ухожу, расталкивая народ.

Где-то через минут 40 шлюха начала названивать. Примерно 6 звонков я сбросил, а потом просто отключил телефон. С тех пор даже не разговаривал с ней. Однажды пересёкся на улице, отвернулся.

Такие вот дела, Антуан.
Обреченный 24/10/14 Птн 19:40:33 #78 №1473789 
Живем в браке с моей женой уже долго. Скоро будет 6 лет. Познакомились 9 лет назад, мне было 28 лет, ей 26. Я работаю на заводе, главный токарь. Она продавцом в магазине. Все эти годы жили душа в душу. Мы почти не ссорились, ни в каких изменах ни я её , ни она меня не подозревала . Я немного закладываю за воротник, но она спокойно на это смотрела – сама любит выпить. Обычно 3-5 раз в неделю я не сразу шел домой после работы, а с товарищами заходили в пивнушку, пиво, водочка ну короче как обычно. Приходил домой, ужин обычно был готов, я ел, потом по ленивому кидал палку-две и ложились спать. Иногда ссорились она в меня кидалась чем то тяжелым , а я просто бил её по морде или подсрачника давал – смотря чем она в меня кидалась. Потом секс горячий, не по ленивому. Ну короче обычная росиянская семья. Все как у всех.

Несколько месяцев назад, стал обращать внимание что Юля стала на много реже готовить есть. Приходишь пьяный, а жрать нечего. В холодильнике мышь повесилась , а в хлебнице кусок старого батона. Потом стал замечать что она куда то уходит по выходным на пару часов. Ну я ей для профилактики по мордасам выписал пару раз, но она не исправилась. Сексом почти не занимаемся, разве что когда она набухается в уматы, я ей присовываю по тихому, но это как в ведро с песком, так что не особо нравится.

Короче стал я подозревать Юлю в изменах. Я ей сказал : узнаю что изменяешь – уроню. Аллах видит – я не шучу. Она не призналась, но я почувствовал что она врет. Я зашел в эти ваши интернеты. Попал на этот сайт. Увидел, что рекламируют какого то Сергея. Я позвнил ему, он попросил сбросить 3000 рублей на карточку для начала работы. Через 2 дня он перезвонил мне и сказал что у него есть инфа для меня, но сначала я должен скинуть ему 10 000 рублей и послать пару смс на короткий номер 3618 ( смс стоит 300 рублей) с текстом « Я не лох». Чем больше смс тем больше я не лох. Деньги я ему послал, смс отправил штук 10 – я же не лох. Позвонил ему вечером , а он сказал что он меня на ебал. Я его предупредил : « Аллахом клянусь ,я твой мама рот ебать буду! Я твой дом труба шатать буду!Я твой кэпка на хую вертел! Я весь твой семейный альбом трахаль.» Ну короче он присел на очко и дал мне какой то номер, сказал что это любовник моей жены. Я набрал этот номер, трубку взял какой то дерзки мужик который стал мне рассказывать : «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.» Ну я ему сказал - не мычи блядина, давай встретимся , порешаем. Он согласился. На встречу пришел здоровенный дидина похожий на Кличка или Валуева, хуй этих боксеров разберешь. Короче конец не много предсказуем. Я получил пизды не иллюзорной, а самое обидное что он ещё и в жопу меня выебал.

Я вернулся домой отпизженный , с порванным пуканом. Лег у параши ( я же теперь опущенный ) и стал ждать жену. Когда она пришла я сказал ей : «Милости прошу к нашему шалашу», а она мне сказала « Кто это там кукарекает со стороны параши?» После этого она сделала дырку мне в кружке, ложке и миске. Спать разрешила под кроватью. Какая у меня хорошая жена!

Такой вопрос: а можно считать что я изменил своей жене с этим мужиком или один рас не пидорас и это не считается?
Обреченный 24/10/14 Птн 19:47:45 #79 №1473797 
>>1473761
Припекло. Но не от того, что там написано капитанство, а от того, что у кого-то есть только такие проблемы, как больше зарабатывать и как покупать не б/у иномарки, а новые. Мне бы такие проблемы.
Обреченный 24/10/14 Птн 19:48:21 #80 №1473798 
>>1473797
Ахаха ну ты лох у тя и машины небось нет ты бабу то ебал в свои 20 с лишним лет?
Обреченный 24/10/14 Птн 19:50:12 #81 №1473800 
>>1473798
И о таких проблемах мне тоже только мечтать. (машина есть, бабу не ебал)
Обреченный 24/10/14 Птн 19:54:21 #82 №1473801 
>>1473800
>машина есть
ну ты труъ хиккан
Обреченный 24/10/14 Птн 19:54:55 #83 №1473802 
>>1473797
>там написано капитанство
Там написано хуитантство. Уже с первых предложений
>Давайте сразу договоримся принять, что человек может всё, что он полностью ответственен за свою жизнь.

А проблемы такие, так как это недуровские говнопаблики с пиженым у буржутронов контентом.
Обреченный 24/10/14 Птн 19:55:16 #84 №1473804 
Тянопроблемы не нужны. Вот кому может припекать от тянопроблем? Все эти измены, ЕОТы, френдзоны - быдлобугурт. (хотя о чем я?, мне просто печет, что у меня даже этого не было)
Обреченный 24/10/14 Птн 19:55:52 #85 №1473805 
>>1473801
Батина же, он отдал старую, себе купил новую.
Обреченный 24/10/14 Птн 19:58:46 #86 №1473807 
>>1473805
Продай и купи пекарню, будь хикканом, блеать.
Обреченный 24/10/14 Птн 20:27:47 #87 №1473833 
>>1473807 Имение свое продай и раздай нищим.
sageОбреченный 24/10/14 Птн 20:30:10 #88 №1473836 
>>1473833
У меня нет имения. Я же не богатоблядь как ты и твой папка.
Обреченный 24/10/14 Птн 21:10:59 #89 №1473855 
>>1473836 Мой папка запилил этот мир. А чего добился ты, щенок?
sageОбреченный 24/10/14 Птн 21:11:59 #90 №1473857 
>>1473855
Я ебал твою мать.
Обреченный 25/10/14 Суб 20:39:07 #91 №1474372 
>>1473857 Но её никто не ебал, опарыш.
Обреченный 25/10/14 Суб 21:24:31 #92 №1474402 
>>1474372
Пруф плевы или ебал
Обреченный 25/10/14 Суб 21:26:24 #93 №1474405 
>>1474402

уебок
Обреченный 25/10/14 Суб 21:35:07 #94 №1474416 
>>1474405
значит ебал
Обреченный 25/10/14 Суб 21:41:05 #95 №1474425 
>>1474416

когоо?папу блять своего вшивого и вонючего?УЁООБОК
Обреченный 25/10/14 Суб 21:55:08 #96 №1474435 
Анонимно.Анончики помогите.Кароч дело в том что моя еот сказала мне что она будет моей девушкой/будет со мной встречаться но есть одно условие он дала мне месяц сроку и сказалала если я смогу побить главного альфача в классе.Сказала так что бы альфач слышал.Он сказал что через месяц если я соглашусь мне пизда.Вот незнаю что делать послать еот нахуй или же согласится и целый месяц ходить в качалку/бокс/карате хотя сомневаюсь что мне это поможет.Если хотите напишу окончание этой истории через месяц.P.S мне 17
Обреченный 25/10/14 Суб 21:56:38 #97 №1474438 
Привет анон. Сегодня проснулся, бросил взгляд на часы - 06:59. Ну почему, почему существует такая закономерность, что в будний день, ты еле-еле разлепляешь глаза после пробуждения, жаждишь каждую лишнюю секунду сна, а в выходной - как назло встаешь довольно-таки спокойно? Но не в этом суть. Посмотрел Я на часы, откинулся на подушку закрыл глаза. Сон не идет. Встал, принял меры для соблюдения утренней гигиены, налил чаю, забрал остатки торта с кухни и как обычно уселся перед компом, заходя в свой необходимый уже мне как воздух, /b. Рефрешу нулевую. Настроение - сам понимаешь, анон, после такого пробуждения - паршивое. После пятнадцати минут созрецания на нулевой последствия выходных у школьников, из колонок донесся знакомый "хопк". (skype у меня стоит на авторане).

Ты не поверишь, анон - мне писала моя ЕОТ. Находился Я у неё во френдзоне уже около двух лет, и, обычно тет-а-тет у нас начинался с меня. А тут она сама пишет... Сначала Я подумал что от неё последует просьба оказать какую-либо услугу (выполнить какие-нибудь практические работы или написать курсовую), но, как после оказалось, всё было гораздо интереснее. Началось всё с банального "Привет, как дела?" и обсуждения проблем. Но то, что она написала позже, просто выбило меня из колеи: "username, сегодня такая хорошая и солнечная погода, как раз для прогулок в парке... быть может ты согласишься составить мне компанию?". Моё сердце бешено заколотилось, и, трясущиеся руки, не слушая здравых позывов мозга, набрали "ну разумеется да!".

Договорились о встрече на 10 утра. В назначенное время Я стоял у её подъезда. Когда она спустилась... Анон, Я лишился дара речи. Её рыжие волосы развевались на ветру, а её небесного цвета платье с достаточно глубоким декольте... Анончик... Это всё было божественно. Взявшись под руку (!), мы пошли гулять. Это был самый счастливый день в моей жизни. Я купил ей и себе мороженого, мы сидели на скамейке в парке у пруда и наблюдали за лебедями. Потом взял лодку напрокат, и, целых четыре часа сидел напротив её и наслаждался её изумрудными глазами. Но вот подошел вечер, мы стоим у её подъезда, Она благодарит за чудесно проведенный день, Я благодарю в ответ.

Затем, собираюсь уже было уходить, но она останавливает меня и говорит: "Может, уделишь мне внимания напоследок, и зайдешь выпить чая?". Я не мог поверить своим ушам. И, разумеется, согласился. Мы зашли к ней, она посадила меня на софу, и ушла на кухню. Знаешь, анон, ТАК Я не нервничал даже на экзаменах в университете. Она принесла поднос с чаем. Мы лампово сидели и разговаривали. Затем, в моей голове возник хитрый план - "тянname, Я себя не очень хорошо чувствую, вроде как у меня температура..." "дай ка посмотрю" - услышал Я в ответ, после чего она перекинула одну ногу через мои ноги и села мне на колени. Её губы коснулись лба, а грудь оказалась на уровне глаз. Если бы Я был котом, то наверное замурчал от удовольствия... ЕОТ уже начала отрывать свои губы от меня, как вдруг

"плюх" - мне на лоб капнуло что-то мокрое "плюх плюх" и ещё раз. "тянname, что это?". Я поднял голову и увидел как из рта моей богини текут слюни, капая на меня и с каждой секундой этот поток усиливался. Я начал выползать из-под неё, захлебываясь её слюной. Я уже отполз в противоположный угол, но слюни били из её рта так, как из пожарного шланга. Мне стало тяжело дышать, Я зажмурил глаза, а когда открыл их, лежал в вертикальном положении на кровати. Надо мной стоял мой отец-еблан и лил на меня воду из чайника. Со словами "подъем! Поехали. Сейчас самое время для отличной весенней рыбалки!"
Обреченный 25/10/14 Суб 21:59:59 #98 №1474439 
Ultimate разоблачение такого явления как ЕОТ ПРЯМО ЗДЕСЬ, В ЭТОМ ИТТ ТРЕДЕ

ЧАСТЬ I

Если ты, анончик, испытываешь на себе то самое мерзкое чувство привязанности к тянке, ТО ЗНАЙ, УЁБОК! ТЫ - ЛИБО ШКОЛЬНИК, ЛИБО СТУДЕНТ НИЖЕ 25 ЛВЛ. ТЫ - НЕ МУЖЧИНА.
Как это не называй - любовь, влюблённость, это моя ламповая няша 10 из 10 которую я ждал всю жизнь!!!
Всё это хуйня! Смотри сюда, УЁБОК!
ВСЁ ЭТО ХУЙНЯ
ЭТО РЕАКЦИЯ В ТВОЁМ МОЗГУ
В ТВОЙ МОЗГ ПОСТУПАЮТ ВЕЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ЗАТМЕВАЮТ ТВОЙ ЧИСТЫЙ РАЗУМ
ТЫ ЁБАНЫЙ НАРКОМАН
ТЫ ХУЖЕ ГЕРОИНЩИКА

ЧАСТЬ II

Когда ты станешь более менее взрослым, у тебя появится постоянный доход и своё жильё, то ты поймёшь, что твои ровесницы хотят ебаться, и большая часть из них хочет ебаться намного больше, чем ты. Ведь им с самого детства внедряют в голову простую мысль - ТЕБЕ НУЖЕН МУЖЧИНА, БЕЗ МУЖЧИНЫ ТЫ НИКТО. У женщин на самом деле нет никаких других занятий, кроме поиска ёбаря-осеменителя. Если она занимается каким-то творчеством - значит она не удовлетворена в сексуальном плане. Как только бабу начинают хорошо ебать - она начинает посвящать себя детям и варке борщей для мужа. ИСКЛЮЧЕНИЯ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛО
Обреченный 25/10/14 Суб 22:00:21 #99 №1474440 
ЧАСТЬ III

Возьми себя в руки анон. Тебе нужно перетерпеть. Как только тебе стукнет 25, тянки сами начнут прыгать тебе на хуец. Главное не опускать руки и не погрязнуть в хикковании.

Часть IV, скрытая и недописанная
Занизь свои требования. Хватит дрочить на идеальных молодых тней из интернета. Девушки красивые только с 16 до 25-30 лет, потом большинство из них начинают увядать. От 16 до 30 лет это всего 14 лет жизни блеать! А тебе жить как минимум 55.

Теперь самая главная мысль:
Если баба тебе дала - это не значит, что нужно с ней связывать свою жизнь. Даже если она тебе нравится, нравится её тело, улыбка и прочее говно.
ЭТО ВСЁ НЕ НУЖНО
Любви не бывает. Бывает взаимоуважение.
Обреченный 25/10/14 Суб 22:02:04 #100 №1474441 
14142601246950.jpg
с подливоном
Обреченный 25/10/14 Суб 22:02:35 #101 №1474442 
>>1474440
>Как только тебе стукнет 25, тянки сами начнут прыгать тебе на хуец
Проиграно.
Обреченный 25/10/14 Суб 22:06:13 #102 №1474443 
Анон, это не ЕОТ стори. Но я пиздострадал по одной няше, которая, как оказалось в итоге пользовалась мной. Ей просто нужно было постоянное внимание, которое я ей давал, но я ей был просто как друг. Я ей делал массаж ножек, делал покушать иногда, общались с ней на всякие темы, я ее успокаивал, когда ей было плохо и т.д. Я был для нее как подружка.

Однажды, я был у нее на вписке. Было что-то вроде вечеринки, где собралось много народу. Я целый вечер наблюдал, как она зажимается с альфачом. Я же думал, использовать эту вечеринку в своих целях. Под алкоголем высказать ей всё, что думаю. Но хуй.

В общем, когда все разошлись (или упали, где было место) спать, мы с ней лягли спать в одной комнате (мы часто с ней спали в одной комнате, когда тусили вместе). И тут я подумал, что можно использовать этот второй шанс. Как бы, я уже много раз мог его использовать, но тут я был пьян и уже набрался решительности. Она мне стелила на полу, обычно, как собаке. Я перелег к ней, и начал ее обнимать. Но она сразу дала мне понять, причем в резкой форме, чтобы я к ней не приставал, что этого быть не может. И всё. Все мои омежные потуги рухнули в один момент. И я решил на утро, что всегда избавлюсь от нее и перестану дружить, но сначала...

Я проснулся, и я меня был сильный сушняк от выпитого бухла. Я принес этой шлюхе водички и уже думал уходить, чтобы после этого больше никогда с ней не выходить на контакт и забыть. Затем, она попросила меня сделать ей бутербродиков, потому что ей плохо, голова болит и не может встать. Я с окау фейсом пошел на кухню.

Я достал всё что осталось после бурной ночки из холодильнка, чтобы что-нибудь из этого сконструировать. Я достал колбаску, майонезик, сыр :3 Затем начал нарезать хлеб. И тут анон, мне пришла в голову гениальная мысль, как отомстить этой шлюхе напоследок. Я решил сделать одной из прослоек этих бутербродов - СВОЮ МОЛОФЬЮ. Чтобы эта шлюха напоследок пожрала! Я достал свой хуец и начал тихонько фапать на хлеб, представляя свою несбывшуюся мечту, а именно, как я наяриваю эту шлюху на своем хуйце. Я быстро кончил, а т.к. у меня был нофапон - то молофьи было, ой, как много. Я быстро смешал ее с майонезом, положил колбасу и сыр, и накрыл сверху еще одним куском хлеба. Бутерброд готов. С повышенным количеством белка :3 И еще зелени для красоты добавил.

Я принес ей этот бутерброд, и одно время смотрел как она его вкусно кушает. И благодарит меня, кокой я няша. Шлюха. Затем, я не дожидаясь, пока эта шлюха нажрется моей спермы я сказал ей, что схожу приму душ и буду собираться.

Я зашел в душ, мой хуец уже стоял колом от моих великих планов. Я взял шампунь, открыл его и начал дрочить ей в шампунь. Я еще достал ее поношенные трусики и начал их нюхать и дрочить вместе с ними, для большего эффекта. Представляя, как она будет моей молофьей обмазывать свою голову. Я радугой кончил в шампунь, закрыл его и взболтнул.

И довольный ушел домой, двачувать капчу и ебать стены.
Обреченный 25/10/14 Суб 22:12:37 #103 №1474451 
Доброго времени суток, Антоны. Я кун. Только что понял, что вся эта хуйня про бабочек в животе это правда... Блять, конечно в переносном смысле. Я просто сидел с ноутом, зашел на ее страницу, и осознал эту хуйню. Дело в том, что это чувство и раньше было во мне, но только теперь я понял что это. Когда я открываю ее подписки отпускает, конечно, слегка, но... Блять, Антоны, я никогда не думал, что со МНОЙ будет что-то типа этой хуйни... В общем очень трудно описать словами все, что со мной творится, точнее не со мной, а в моей голове... Как перестать пиздострадать? Излечите, пожалуйста! Я хочу снова думать, что тян не нужны. Хотя, так-то мне и не нужна ни одна тян, кроме нее...
Обреченный 25/10/14 Суб 22:12:59 #104 №1474453 
Привет, анон, пишу тебе о наболевшем.
Сколько паст было прочитано о том, что тян не нужны. Одна паста охуительнее другой, просто. Да-да, тп, шлюхи. Их правда много, очень много, но столько же и быдло кунов. Есть куча тянок, которые умнее анонов, кукарекающих о том, насколько тян бесполезны. Многие из них сами могут обеспечить себя. "Куны не нужны", могут сказать они. А на самом деле, анон, зачем умной самодостаточной тянке кун? Она может сама себе сделать поесть, купить себе все, что нужно, ты ей совершенно не нужен. Какая польза от куна? От тебя, замкнутого мизантропа, который не мыл голову уже пару недель?
А что на счет тян+тян? Это намного выгоднее. В доме всегда есть еда и чисто.
Чем ты можешь похвастаться? Тем, что родился куном? Ты так же бесполезен как эти шлюхи, ведь ты не несешь пользы, ты только ноешь. А что ты умеешь?
Не все тян шлюхи, не всем им нужны твои деньги, многим плевать на то, сколько зарабатывают твои родители и сможешь ли ты сводить её в ресторан. У меня есть много знакомых, которые были бы счастливы, что бы их сводили в кфс. Поверь, есть такие, которым не нужны твои деньги, которые хотят тебе печь печенье и ебашить борщи.
Так же, среди них есть интересные личности, с большим кол-вом интересов.
Есть даже тянки задроты. Правда, среди них больше половины - рачье, которое хочет привлечь внимание пиздолизов.
Не все так плохо, просто тебе не везло до этого.

В общем, удачи тебе анон, я все сказал.
Обреченный 25/10/14 Суб 23:32:57 #105 №1474539 
Помню, я как-то улыбнулся незнакомой девушке, а она улыбнулась в ответ. Сначала я немного растерялся, но потом взял себя в руки и заговорил с ней. она оказалась очень приятным и общительным человеком. мне никогда не было так легко и интересно с кем-либо. И мы гуляли по осеннему парку, общались на тысячу разных тем. Уголки её губ дарили мне спокойствие и уют, словно мы были знакомы целую вечность. Я совершенно не заметил как пролетело несколько часов, и мне пришлось уйти по своим делам. но перед этим мы обменялись телефонами, и я преисполненный счастьем, утопая в солнечных бликах, в наполненных небом лужах, а также в собственной радости, бежал по улицам навстречу горизонту. На следующий день я понял, что этой девушкой была моя рука.
Обреченный 25/10/14 Суб 23:34:40 #106 №1474541 
Пишу риал стори из жизни.
Недавно в вк нашёл тян со своего города. Сначала подумал, что фейк. Очень мало друзей и подписонов, что удивительно, учитывая что на аве очень милое ебальцо. Но как оказалось она хикка, друзей нет.
Начали общаться, оказалось у неё абсолютно такие же интересы, как у меня. Любит игры, одиночество. Я был удивлён, но у нас одинаковое чувство юмора. Все мои знакомые и приятели ирл считают меня долбаёбом, тк я смотрел ЗС около 10 раз полностью, свадебную вазу смотрел на лекции в универе, люблю расчлененку и прочий шок-контент. А она тоже всё это любит и понимает меня.
И вот мы с ней чатимся день, неделю, 3 недели. Она начинает писать, как ей одиноко, какбе намекая пригласить её куда-нибудь. Я приглашаю, немного поломалась, согласилась. Составил настоящую программу проведения вечера. Кино, ресторан (именно ресторан, не мак или другая забегаловка), прогулка по улице. Ирл она оказалось такой же милой, как и на фото. Хоть и прыщики есть на лице, но в целом 9/10.
Всё прошло заебись. Решил проводить её до дома. По пути задаю ей вопрос, мол как так, ты такая милая, красивая, а парня не было.
И она отвечает, что асексуальна. Мол её никто и ничто не возбуждает.
"Ну ты пошла со мной на свидание, ты ко мне испытываешь какие-то чувства?"
"Ну да, ведь ты мой друг".
ЕББББАТЬ, ДРУГ ЗА СЧЁТ КОТОРОГО ТЫ ПОСМОТРЕЛА КИНЦО, ЗА СЧЁТ КОТОРОГО ТЫ ПОКУШАЛА НА 2.5К РУБЛЕЙ. ОХУЕННЫЙ ДРУГ.
Я окончательно разочаровался в женском поле, по крайней мере в моём городе. Это либо тупые клубные шлюхи, либо хачевские подстилки, либо любительницы быдла, либо вот такие вот асексуальные шмары.
Сука, ненавижу вас. Спасибо за внимание.
[sega] Обреченный OP 25/10/14 Суб 23:41:28 #107 №1474552 
>>1474435
>моя еот
>>1474438
>мне писала моя ЕОТ
>>1474439
>такого явления как ЕОТ ПРЯМО ЗДЕСЬ
>>1474440
>тебе стукнет 25, тянки сами начнут прыгать тебе на хуец
>>1474443
>это не ЕОТ стори
>>1474451
>зашел на ее страницу
>>1474453
>что тян не нужны
>>1474539
>я как-то улыбнулся незнакомой девушке
>>1474541
>в вк нашёл тян
Тянопроблемы не нужны, реально. Это быдлопроблемы. Ну быдло, плиз, у тебя более серьёзного ничего нет в жизни? Ничего больше не тревожит?
Обреченный 25/10/14 Суб 23:44:50 #108 №1474557 
>>1474552
Всё по Протопопову.
sageОбреченный 25/10/14 Суб 23:48:31 #109 №1474561 
>>1474557
всё по Библии, десу
Обреченный 26/10/14 Вск 00:24:49 #110 №1474621 
>>1474561
Библия - это по Протопопову.
sageОбреченный 26/10/14 Вск 00:28:25 #111 №1474623 
>>1474621
в библии упоминаются такие как протопопов, у протопопова не упоминаются монахи, следовательно библия-протопопов - один-ноль
Обреченный 26/10/14 Вск 00:45:38 #112 №1474631 
>>1474623
http://ethology.ru/library/?id=99
Зато упоминаются монахини, и сам Иисус.
Обреченный 26/10/14 Вск 00:51:44 #113 №1474635 
>>1474631
то есть по сути, являясь трудом, ссылающимся на Библию, причём более поздним трудом и противоречащим учению Христа, сея этология есть не что иное, как ересь, ересь подлежащая анафеме и сожжению труда в очищающем костре
и это учтено в Библии
Библия-этология - два-ноль
Обреченный 26/10/14 Вск 01:13:51 #114 №1474653 
>>1474635
Нет. Это библия учение, созданное для того, чтобы низкоранговые подчинялись высокоранговым, и верили что самый большой ранг у бога. Всё по Протопопову.
Обреченный 26/10/14 Вск 09:53:32 #115 №1474791 
>>1474440
> А тебе жить как минимум 55.
Ахахаха.
Обреченный 26/10/14 Вск 09:54:18 #116 №1474792 
>>1474442 Придется перцовый спрей покупать, чтоб не изнасиловали на улице.
Обреченный 26/10/14 Вск 10:01:06 #117 №1474794 
>>1474453
>У меня есть много знакомых, которые были бы счастливы, что бы их сводили в кфс.
Автор пасты общается с бомжами?
sageОбреченный 26/10/14 Вск 10:11:54 #118 №1474795 
>>1474794
> Автор пасты общается с бомжами?
> с бомжами?

А местные бомжи, которые с помойки питаются, тогда кто?
Обреченный 27/10/14 Пнд 03:10:36 #119 №1475360 
У американского ученого Элвина Тоффлера есть замечательная книга «Футурошок». В ней описан феномен воздействия на человека все более увеличивающегося потока информации, с которой человек не может справиться. Чтобы спасти свой рассудок человек включает защитные механизмы. Один из таких механизмов – «суперупроститель». Бритва Оккама, доведенная до абсурда. Когда человек не отсекает фантомные сущности, а выбирает ту сущность (чаще всего фантомную), которая оправдывает его и проста в усвоении.

Кажется, механизм «суперупростителя» работает с посетителями имиджборд, которые испытывают проблемы с противоположным полом. Для них простым оправдывающим фантомом становится некорректная трактовка этологии, выраженная в работах Протопопова и Новоселова. Система «альфа-бета-гамма» переведенная на человечество. Психологическая закрепленность этой системы.

Вот только все это чушь. Почему?

Во-первых:

В самом животном мире, который изучает нормальная этология, система «альфа-бета-гамма» существует, но далеко НЕ У ВСЕХ животных. Мало того, среди обезьян эта схема не является не только единственной, но даже самой распространенной. Система эта взята Протопоповым с бабуинов. А почему именно с них – наверное, знает только Протопопов. Тем более, что сексуальные отношение наиболее близких по развитию к человеку шимпанзе никак не укладываются в эту систему. Что же касается наших прямых предков, предполагается, что они были очень близки к современным лемурам. Так вот, там тоже нет никаких «альфа-бета-гамма», самки лемуров дают всем. Даже тебе дадут, битард.

Во-вторых:

Но даже если мы прямые потомки бабуинов, этология предполагает, что система «альфа-бета-гамма» заложена на уровне инстинктов.

Так вот, современная наука предполагает, что инстинктов у человека нет в принципе. Или есть, но только инстинкт научения.

Почему?

Потому что, по сути, инстинкты – это генетическая память. А объем генетической памяти очень сильно ограничен. И у человека он не больше, чем у волка.

А знать человеку нужно намного больше.

А чтобы знать больше чем волк, столько, сколько знает человек, нужны принципиально сильнейшие механизмы научения. Механизмы, которые позволят получить первичную информацию о мире (а человек «выучивает» даже ту информацию, которую тот же волк знает изначально), а затем обработать ее и создать первый тип мышления – мифологический.

И именно эти механизмы содержатся в нашей памяти. И больше никаких инстинктов там, считают ученые, нет. Не помещаются.

Вы можете возразить, а как же, например, инстинкт самосохранения? А вы внимательно к нему присмотритесь. Во всех случаях, когда человек спасает свою жизнь, работает его сознание или подсознание (а подсознание – это уже не инстинкты, подсознание формировалось в первобытные времена).

С другой стороны нередки ситуации, когда человек с промытыми мозгами добровольно идет на смерть. Это может служить иллюстрацией того, что самосохранение в человеке именно сознательно-подсознательный механизм, поскольку генетическую информацию заблокировать невероятно сложно.

В-третьих:

В книге Протоселова описывается формирование системы «альфа-бета» в первобытном обществе. В те времена, откуда идет наше подсознание.

Если система «альфа-бета-гамма» не закреплена на инстинктивном уровне, может ли она быть закреплена на уровне подсознательном?

Вряд ли. В первобытном обществе не было альф, бет и гамм. В первобытном обществе был матриархат, свальный грех и кровосмешение. Как противодействие ему была выработана система тотем-табу. И подсознание - это не меркантильный выбор успешного партнера, а скорее ебля со всеми подряд.

В-четвертых:

На подсознании человек не заканчивается. Как-то так сложилось, что представление о психологии у многих людей остановилось на Фрейде (в лучшем случае Юнге) и драйв-мышлении (либидо-хуибидо).

Между тем, у современных (начиная с 50-х годов) ученых популярна идея, что человеческое поведение определяется в первую очередь не борьбой подсознания с сознанием, а его идеалами и ценностями. И половое поведение тоже определяется определенными идеалами половых отношений. А тут уже все зависит от воздействия социума. И по иронии судьбы битарды, которые сейчас говорят об «альфах-бетах-омегах», сами работают на то, чтобы эта система претворилась в жизнь.

А на самом деле:

А на самом деле «альфы-беты-омеги» – это ваши ебанные баги. Которые всегда можно пофиксить. Только было бы желание, отсутствие которого оправдывается предопределенностью системы Протопопова.
Обреченный 27/10/14 Пнд 13:59:05 #120 №1475410 
Про общество, власть и ранги:

http://jonypenza.livejournal.com/9194.html
Обреченный 27/10/14 Пнд 14:01:33 #121 №1475413 
>>1475360

не лишено.смысла.меня дергают со всех сторон,надо метаться во все стороны-и что ты выберешь?метод Окамма работает
Обреченный OP 02/11/14 Вск 12:41:44 #122 №1479444 
Не совсем по ПТП, но антирашкинская паста, значит должна быть тут.
http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml
sageОбреченный 02/11/14 Вск 13:43:02 #123 №1479475 
>>1479444
>но антирашкинская паста, значит должна быть тут.
Кокол, садись на кол.
Обреченный 02/11/14 Вск 13:53:45 #124 №1479481 
>>1479444 Хуита.
Обреченный 02/11/14 Вск 22:01:48 #125 №1479787 
14149549085790.jpg
>>1471914
У меня от этой пасты брат умер.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:13:11 #126 №1482136 
Проблема у кунов есть, и она новая: суррогаты социальных благ стали настолько качественны, что простота их получения сделала сублимацию в среднем предпочтительнее реальных вещей и действий, причём с положительной обратной связью — дальше будет больше.

Новой проблемы у тян нет — оставшихся высокопримативных высокоранговых вполне хватит на всех, даже если ситуация усугубится в десятки раз.

Тоскующие хикки-куны, жертвы новой проблемы, могут прекращать тосковать и сублимировать дальше — кого получше, всё равно не станут любить по-настоящему; кого похуже, всё равно не будут хотеть. Даже если совершить невозможное - перестать быть хикки, социализироваться и заработать кучу денег. Ибо состоятельный омега - парадокс с точки зрения первобытного общества. Конечно, современное общество даёт ему возможность сделать то, что было для него невозможным в первобытном - во-первых, получать существенный доступ к ресурсам, используя не ранговую борьбу, а интеллект, а во-вторых, накапливать их в неограниченном количестве (раньше бы всё бесцеремонно отобрали альфы). И наличие материальных ресурсов, в свою очередь, позволяет скрыть внешние признаки низкого ранга. Самка может на это клюнуть, но только до того момента, как узнает, что за внешней ширмой скрывается низкий ранг. А здесь её невозможно обмануть. И как только она увидит, что её "обманули", она сразу же потеряет интерес к этому омеге. Естественно, она сама не будет понимать, почему это произошло, выдавая типичное самочье "Вася такой умный, хороший, заботливый, меня боготворит, всем обеспечивает, а у Саши ни денег, ни такта, он меня оскорбляет и унижает, но он МУЖЧИНА, Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ничего не могу с собой поделать, любовь так зла, и я такая дура". И бросает омегу, оставляя его недоумевать, что же он сделал не так. Как вариант - будет жить с омегой на его деньги, а трахаться будет с альфой на стороне ("муж для денег, любовник для души и тела").

Алсо, я сам так называемый "состоятельный" омега. Работаю программистом. З/п > 150.000 RuR. Не олигарх, конечно, но на некоторые ништяки денег хватает. Занимаюсь спортом, выгляжу не уёбищно, экстраверт с нормальным чувством юмора. Тем не менее, всё стандартно - девственник, за ручку не держался, 28 лет. С тян всегда одинаково - "ты замечательный, интересный, умный, но давай останемся друзьями". Без исключений.

Природу не обманешь. У омеги нет никаких шансов. Даже если этот омега преодолеет все комплексы, станет МС по боксу и будет способен урыть всю тусовку в случае чего, самки ему все равно не дадут (помните, наглый Ерохин - мужественный, а наглый омега - грубый и злой). А если он будет настаивать, то ещё и по судам затаскают. Последнее слово всегда за пиздой, так принято в обществах обезьян, и наше не исключение.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:15:55 #127 №1482139 
Еще час назад я иронизировал над матерыми тннщиками, принимая их за школьников- максималистов, которые любят обобщать насчет Маг, шлюх и прочей хуйни-малафьи. Я считал, что к девушкам надо относится как к обычным людям, не возвеличивая, но и не опуская. Также я думал, что пасты, где омеге пытаются повесить на шею чужого ребенка - выдумки все тех же школьников.
Но нет, как выяснилось, в жизни бывает и не такое... существует одна френдзона-тян, в самом начале нашего знакомства я пытался ее закадрить, не вышло, стали просто ровно общаться. Общаемся как друзья уже три года. Так-то с ней о многом можно поговорить,от Французской революции до матана. В общем, чисто ненапряжное общение.
Три месяца назад она с каким-то очередным парнем начала встречаться, в результате она забеременела, после чего он смылся. Об этом ваш покорный слуга узнал только час назад, когда фз-тян позвонила мне в слезах и начала расписывать, какой он типа подонок (до этого она им восхищалась, лол) и какой я хороший, говорила, что хочет со мной встречаться и из меня получится хороший ОТЕЦ! БЛЯ, ВОТ ТУТ У МЕНЯ БОМБАНУЛОООО! Это же не просто по протопопову, это даже хуже, ибо по новосельщине омеге сначала дают поебаться, а потом уже подсовывают чужого ребенка. Вот на что она рассчитывала? Мне было дико стыдно, что я, по ее мнению, настолько уебан. Но я поборол батхерт и прикрывая пальцем пердак сказал, что никаких отношений у нас никогда не будет, потому что мы просто друзья. Все правильно сделал? И еще оцените степень моей уебищности.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:16:36 #128 №1482140 
Возьмём среднестастическую тян (для простоты), в которую Вы, допустим, влюблены (или думаете что влюблены). У Вас нет опыта в этом деле и Вам кажется, что завести тян было бы совсем неплохо. Рассмотрим, чем всё может обернуться…

Среднестатистическая тян - тупая пизда, да и вообще, практически любая тян (за очень редким исключением) - тупая пизда. Ты со мной не согласен дружок? Тогда либо с твоих глаз до сих пор не спала любовная пелена, либо ты не знаешь человека достаточно близко. Как узнать человека достаточно близко? А ты поживи с ним наедине хотя бы полгодика, тогда и увидишь. Как тебе вечно волосаты расчёски в твоём уютном доме? Как тебе кровавые прокладки и тампоны в корзине для туалетной бумаги? Ты знаешь каково это, когда ты сел посрать с журнальчиком, расслабился, и тебя начинают доставать и торопить, потому что кому-то ещё приспичило и она терпеть не может! А каково это, когда тебе не дают посидеть за твоим любимым компом? А каково, когда постоянно ебут мозги по делу и просто так? Тебе придётся её постоянно развлекать, выгуливать, водить в рестораны, кафе и быдлоклубы, ты же социофоб, нахуя тебе это? У тебя есть друзья? Тогда она будет делать всё, чтобы ты с ними реже виделся, а потом и вовсе перестал с ними общаться. Она будет пытаться заменить собой все твои интересы, чтобы ни с кем и ни с чем тебя не делить. Ты любишь смотреть старые тёплые ламповые фильмы (иногда без перевода)? Так вот хуй! Теперь ты будешь смотреть ебанутые мелодрамы, "шедевры россиского кино", быдлокомедии и "фильмы пралюбофь" с ней в обнимку. Если же ты случайно захочешь посидеть на ночном, то она тебя быстро уложит рядом с собой (к ноге, блеать!) и никуда не отпустит, а вдруг ты по асечке будешь с тёлками по ночам общаться. Тебя будет постоянно раздражать её тупопёздность и ограниченность (ведь она женщина и мыслит по-другому). Потом будет штамп в паспорте, и ты внезапно поймёшь, что тебе наступил пиздец. Ты станешь вещью, аннон. Ты уже её собственность. Она крепко держит тебя за яйца, поверь. За каждый "проступок" тебе придётся расплачиваться мозгоеблей. В один прекрасный день ты поймёшь, что связан по рукам и ногам, и с каждым днём тебя связывают всё крепче и крепче, ебут мозги всё чаще. Никакой личной жизни и никаких интересов, кроме неё. А потом она захочет детей… Через несколько лет, ты будешь смотреть на это обвисшее разжиревшее нечто и думать о том, как же ты её ненавидишь, как же тебе настопиздела эта жизнь, но всё-же будешь исправно работать и приносить деньги домой, семья же всё-таки, да и родители осудят. Настоящий зомби…

А потом, на каком-нибудь этапе этой жизни, тебя тупо поменяют на более успешного/няшного/длиннохуего самца. Тебе могут об этом сообщить, а могут тупо втихаря ставить рога. Такие вот дела, анон. Подумай, нахуй оно тебе надо? Женщины все одинаковы, и если сейчас перед тобой няшная 16-летняя девочка, которая вечно твердит, что любит тебя, то к 22-м годам она станет настоящим упырём, а лет в 27 высосет все твои силы, оставив тебя пустым и уже никому не нужным.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:19:09 #129 №1482142 
Все еще плачешься в подушку, потому что проебал очередной год, а тян так и не нашел?
Считаешь, что судьба обидела тебя? Думаешь, что главное в твоей жизни - выебать дырку в мясе?
О боги, тебе стукнуло 20, все твои друзья, включая младшего 15-летнего брата уже няшили в пердачело ламповых няш, а ты все еще тилибонькаешь свой девственный пиструн?
Знаешь что? ИДИ НАХУЙ!
Открой глаза, пиздоглазое ты мудило! Тебя обманывают!
Твоя семья, родной город, страна, весь мир блядь, погряз в этой насквозь прогнившей лжи.
Тобой манипулируют, жалкий ты кусок мяса. Приводят тебя в действие двигая за невидимые ниточки инстинктов и привычек древних пещерных людей.
Ты раб этой ебаной системы. Системы, цель которой двигать человечество вперед.
С тобой обходятся как с животным. Тебе подают пищу и лечение, что бы ты, раб, не откинул коньки раньше чем перестанешь приносить пользу. Тебя учат твоей профессии, ведь боссу не надо глупых рабочих. Но в тоже время тебя спаивают алкоголем, чтобы не думал слишком много. Все твои "странности" подавляют, что бы ты вдруг не вырвался из системы и не стал свободным человеком. Все это делается, что бы получить рабочую силу, которая добудет уголь из-под земли, повалит лес, или возведет пирамиду. Параллельно в твое пустую башку внедряют желания есть изысканную и дорогую пищу, пить дорогой алкоголь, курить дорогие сигареты, одеваться в дорогих магазинах, ездить на дорогих машинах, жить в роскошных домах, ебать "дорогих" тянок. Все это делается с одной целью, что бы ты, раб, работал лучше. А еще тебе в мозг вшивают стереотипы, что любой кто думает иначе - дурак и идиот, и что Маша из соседнего подъезда такому никогда не даст. Но есть одна отличительная черта в идеях, которые вбивают в головы мужчинам и идеями, которые вбивают женщинам.
Поскольку так сложилось, что мужчина сильный и выносливый - эго главной задачей становится работа. Но поскольку женщина слабая, и более того, только она может рождать новых рабов - этим двоим внедряют в голову одну истину. Истину, что каждый НАСТОЯЩИЙ БЛЯДЬ МУЖИК, должен быть сильным и работать как проклятый. У него должны быть золотые руки и огромное богатство, и он должен быть в состоянии обеспечить жену, семью, а иногда и любовницу. А чем раньше он начнет ебаться и чем больше тянок он трахнет - тем он круче. А НАСТОЯЩАЯ СУКА ЖЕНЩИНА, должна блядь воспитать сотню личинок минимум. Какая же она тян, если не любит детей! Они же, блядь, милашки, ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НАХУЙ. С самого детства она должна искать самого сильного, самого богатого, самого умного, а лучше - все зразу. И когда найдет этот идеал - она должна вцепится в него когтями и получить от него детей. Может со временем ей и станет похуй, но современный мир с этим справиться, главное - родить.
Вот мы и подошли к тому факту, почему многим похуй на деньги, развитие, культуру, здоровье, но не похуй на еблю. Вас, жалких беспозвоночных, заставили завидовать тем, кто ебется. Вас заставили считать секс чем то особенным, чем то высшим. Мало того, что так говорят вам ваши животные начала, так говорят вам окружающие люди. Под предлогом мнимого бессмертия вас заставили любить детей, и считать отцовство целью всей жизни. Ты, раб, завидуешь рабу Ерохину, потому что он с самого детства няшил половину тянок района в пердачело. Но ты даже не догадываешься, что на самом деле, в глубине своего подсознания, завидуешь ему из-за того, что он просто имел больший шанс завести с одной из них семью.
Вот что делает современный мир с людьми.
Он убивает в них личность, чувства, эмоции, любовь.
Он делает вас чернорабочими, цель которых - двигать прогресс.
Основная причина, почему Паша женился на Лене не в том, что у них были схожие взгляды, они понимали друг друга с полслова, имели общие цели и интересы и были родственными душами. Основная причина - страх. Страх не ебаться.
И этот страх заставляет вас, омег, ныть от недостатка ебли.
Ебля - не есть смысл жизни.
А вы ноете, опускаетесь ниже плинтуса, создаете сопливые ЕОТ-треды о тянках, вместе с которыми хотели бы пройти всю жизнь держась за руку. Но вы не видите, что все это лишь обман. Вы не любите их на самом деле. Невозможно искренне любить человека, который не любит тебя. Это лишь лживое желание ебли, которое внедрило вам общество.
Прекратите. Остановитесь. Перестаньте быть животными, будьте людьми!
Я не говорю, что любви нет. Я лишь говорю, что лжива та любовь, которая не есть взаимной.
Хватит жить похотью. Перед вами целый мир, а вы живете еблей, делаете из нее культ. Откройте наконец глаза.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:20:51 #130 №1482143 
В хикки-тредах среди прочих перманентно присутствуют два явления - презрение к быдло-ценностям и надежды социолизироваться и найти тян. Вы никогда не задумывались над тем, что это взаимоисключающие параграфы? Ведь для того, чтобы найти тян, самому придётся мимикрировать под быдло.

Что обычно советуют бывалые пекаберы, дабы иметь успех у тян? Советуют кривляться, проявлять необоснованную и ничем не подкрепленную агрессию и производить иные антиморальные действия, от которых бабы ссут кипятком.

Жизнь в погоне за тян - это жизнь в свинарнике. Ты постоянно находишься в провонявшем экскрементами стойле, хотя и имеешь право выбора. Однако если ты решишься выйти из хлева, то все шансы на тян исчезают подобно утренней дымке. Чтобы иметь тян, надо быть быдлом или вести себя подобно ему, другого варианта не существует. Вне общения с тян ты можешь быть философом, поэтом, физиком, художником, но в первые дни общения с ней ты обязан быть в хлеву, да и в последующий период тоже. Выполняй правила, ешь, что дают, хрюкай так, как нужно. Соответствуй. Будь успешным. И в один прекрасный день ощутишь трепет дряблеющей кожи под своей тушкой.

Ты ведь этого хотел? Нет? Хотел найти девушку, с которой ты не будешь чувствовать себя низким и не будешь стыдиться своего прошлого и бояться ее прошлого? Потому что ценить друг друга вы будете не за гениталии или деньги, а за то, что можете рассказать друг другу все о себе и обо всем и НЕ БОЯТЬСЯ РЕАКЦИИ другого?

Тогда у меня для тебя плохие новости. Ты слишком много смотрел фантастических фильмов (о настоящей любви). Тебя наебали. Если самка и способна на любовь, то к самцу в тебе. Но не к тебе, как к человеку. Сними розовые очки.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:23:28 #131 №1482145 
Аноны, я только что приехал домой и я вам расскажу то, от чего вы охуеете как охуел я.
Предыстория
Мне 21 год, заканчиваю универ в ДС-2, сегодня был на тусовке со своими знакомыми, на которую подтянулись и немного левые люди (знакомые знакомых)
СУть
Есть пара, они мои ровесники, точнее одногруппники. Они вместе с первого курса, то есть пять лет. ОНи всегда ходят парой, их отношения- голубиная нежность, их считают лучшей парой факультета. Парень - обычный, толковый молодой человек, звезд не хватает, не альфач, но надежный и приятный в общении. Она тоже ему под стать. Читая ваши тян не нужны я думал, что на моих глазах есть опровержение этому тезису. Я думал это до гроба.
Что случилось
МЫ играли в мафию, когда подьехал брат одногруппницы, парень работает в Германии, старше нас на 3 года, когда он зашел, мне показалось, что мои ноги намокли от того, что натекло с пезд наших тней.
Блять, его фотку выкладывать не буду, но он очень похож на пикрелейтед. Очень. Плюс голос, плюс манера вести себя. От того как он представился, я чуть сам не потек как няша. Я немного параноик и мне начало быть неловко, знаете, наверное, это чувство, когда рядом кто-то намного эффектнее тебя
Я проебал тот момент, когда он начал тонко подшучивать над вышеописанной тней, шутки были немного эротичные, но с такой грацией, что даже ее кун смеялся. Этот альфач быстро стал центром нашей компании, все попали под его обаяние.
Мы пили и играли, вскоре началась другая игра, суть в том, что надо показывать загаданное слово жестами только лишь (гуглите Крокодил), мы были весьма поддаты и игра шла весьма весело.
Настал кон загадывать альфачу, показывать должна была тян вышеописанная (эх, надо было как в рассказах кодовое имя ей дать, нет опыта у меня). Они выходят в другую комнату (чтобы собрание не слышало их) и там решают что показывать. В этот момент пришел еще один наш товарищ, который принес интересную новость локального машстаба (не суть) и мы, обсуждая ее, совсем забыли, что тня и альфач в другой комнате уже минут пятнадцать. Ее парень прошел проверить.
Я услышал просто крик.
Немного визгливый и сдавленный, будто кто-то закричал от резкой боли, но застеснялся продолжать. Я пошел в комнату и увидел красную тян, альфача и мятую постель. НЕт, они не ебались, они валялись на ней и страстно сосались и ласкались. Мой товарищ кун, надо дать ему должное, не стал устраивать скандалов и попросил тян выйти поговорить один на один, она же красная и с каким-то безумным взглядом, ответила дословно
Жень, извини, не мое это, я так не могу, только сейчас, прости и забудь, просто будь сильнее, тебе встретится еще девушка
и ушла в третью комнату (мажорная хата), альфач пошел за ней, по пути сказав Сорри, чувак, это жизнь.
Мой товарищ молча начал одеваться, я пошел с ним. МЫ купили водки и пили в сквере как ебаные алкаши. Он плакал. Он рыдал. Я боялся отпускать его домой. Это не пиздострадание, анон, это 5 лет отношений, 5 ебаных лет, в течение которых он был уверен в ней. И за час он потерял все.
Я боюсь делать какие либо выводы на горячую голову, я бухой крепко. В итоге за ним пришел брат родной и они пошли ночевать к нему.
Анон, как так, а
Есть ли смысл вкладывать душу и любить Когда без видимых причин за час она просто вычеркнула из жизни человека, с которым была 5 лет
Обреченный 05/11/14 Срд 10:23:47 #132 №1482146 
>>1482142

не ведись.пускай сама свое дерьмо разгребает
Обреченный 05/11/14 Срд 10:24:50 #133 №1482147 
14151722908560.jpg
ПОЗНАКОМИЛСЯ С НЯШЕЙ-СТЕСНЯШЕЙ-СТРОНЙНЯШЕЙ.
@
ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, ТАЛАНТЛИВА, НЕ-ТАКАЯ-КАК ВСЕ.
@
ПОЛНАЯ БАШКА ТАРАКАНОВ, НО ТАРАКАНЫ ОДНОГО ВИДА С ТВОИМИ.
@
НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ БЫДЛОАЛЬФАЧИКОВ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА СЛОВАХ).
@
ДУМАЕШЬ, ЧТО ОНА АСЕКСУАЛКА, ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ ПРОСТО ДРУЖИТЬ С НЕЙ.
@
ДРУЖИШЬ, ВСЁ ОХУЕННО. НЕ СТЕСНЯЕШЬСЯ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ (НЕУВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЖЕНОПОДОБНЫМ ОМЕЖИЩЕМ), А ЕЙ И НОРМ.
@
ПОСКОЛЬКУ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОНА АСЕКСУАЛКА И НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ БЫДЛОАЛЬФАЧИКОВ, ТО ВАНГУЕШЬ ОБЛОМ И БУГУРТ ПОДКАТЫВАЮЩИХ К НЕЙ АЛЬФАЧИКОВ. ДОСТАВЛЯЕТ.
@
ВНЕЗАПНО В РАЗГОВОРЕ СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ ПРЯМО - АСЕКСУАЛКА ИЛИ НЕТ? ВНЕЗАПНО - НЕТ! ПРОСТО ЛЮТЫЕ, БЕШЕНЫЕ КОМПЛЕКСЫ НА ЭТУ ТЕМУ (МАМКА ПОСТАРАЛАСЬ, А БАТИ-ТО И НЕ БЫЛО).
@
В МОЗГУ НАЧИНАЮТ РОИТЬСЯ МЫСЛИ - ЕСЛИ С НЕЙ ТАК ОХУЕННО, ТО МОЖЕТ ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ЗАМУТИТЬ?
@
НО ТЫ ОМЕЖИЩЕ, И РЕШАЕШЬ ЧТО НЕ_ВЗЛЕТИТ.
@
ДРУЖИТЕ ДАЛЬШЕ, НО ПО-ПРЕЖНЕМУ ДРУЖИТЬ ОХУЕННО.
@
В ХОДЕ РАЗГОВОРОВ ИНОГДА ПОДНИМАЕШЬ ТЕМУ СЕКСА.
@
В ОТВЕТ НА ТВОЙ РАССКАЗ О ТОМ, КАК МЕСЯЦ ВСТРЕЧАЛСЯ С ТЯНКОЙ, БЫЛИ Ъ-ОТНОШЕНИЯ (ФРЕНЧКИССЕС, РЕВНОСТЬ, ВСЕ ДЕЛА), НО СЕКАСА НЕ БЫЛО ПО ПРИЧИНЕ "Я ЕЩЁ НЕ ГОТОВА", - ПРИЧЁМ ТЯН НЕ ЦЕЛКА - ЭТА ТЯН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ТИПА ДА, ЭТО НОРМ, ЕСЛИ ПОЛГОДА-ГОД ОТНОШЕНИЙ СЕКСА НЕТ.
@
В ОТВЕТ НА ТВОЙ РАССКАЗ О ПОЕБУШКАХ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ С ШАЛАВОТЯН - "Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА".
@
ВНЕЗАПНО, ЗНАКОМЫЙ ПИКАПЕР-КУН ХВАСТАЕТСЯ, ЧТО ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ РАЗВЁЛ НА ПОЕБАЦЦО ВО ВСЕ ДЫРКИ ТАКУЮ-ТО СТЕСНЯШУ, И ЧТО ОНА ОТ ЭТОГО АЖ В БОЛЬНИЧКУ ЗАГРЕМЕЛА (ТО ЛИ ПУКАН ТРЕСНУЛ С НЕПРИВЫЧКИ ОТ АЛЬФА-НАТИСКА, ТО ЛИ ЗППП - КОНКРЕТНО ОН НЕ СКАЗАЛ), НО И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА ЕГО НЕ ПОСМЕЛА БРОСИТЬ.
@
"СТРАННО - ДУМАЕШЬ ТЫ - ОН ЖЕ ПИЗДОВАТОЕ ХУЙЛО ПО СУТИ. ИЛИ ТЯН СТРЁМНАЯ, ИЛИ ВООБЩЕ Х.З., НО ОН ТОЧНО НЕ ПИЗДИТ, Т.К. РОЖА ДОВОЛЬНАЯ, А ЕСЛИ БЫ ЕМУ НЕ ДАЛИ - ОН БЫ БЫЛ ЗЛОЙ", ПРОСИШЬ ПОКАЗАТЬ ФОТОЧКИ.
@
НА ФОТОЧКАХ ТВОЯ НЯША-СТЕСНЯША-НЕДОСТУПНЯША.
@
БУГУРТ. СИЛА ЕГО НЕ ПЕРЕДАВАЕМА. ПЕРДАК БАХНУЛ, КАК ГАУБИЦА. И ТО ПОЛЫХАЕТ ОТКРЫТЫМ ОГНЁМ, ТО ТЛЕЕТ, ПРЕДАТЕЛЬСКИ ЧАДЯ ДЫМОМ, ТО ХУЯРИТ РЕАКТИВНОЙ СТРУЁЙ ПЛАМЕНИ ВСЁ ЖИВОЕ ВОКРУГ.
@
ОНА СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, ТАК ЧТО КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ - НУ РАСПОРЯДИЛАСЬ СВОИМИ ДЫРКАМИ, ЕЁ ПРАВО. НО ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ДАЖЕ ТАКАЯ НЯША ИМЕЕТ ТАКИЕ ЖЕ ИНСТИНКТЫ, КАК И СТАНДАРТНАЯ ТП, И НРАВЯТСЯ ЕЙ ТАКИЕ ЖЕ УЁБКИ-ЕРОХИНЫ. ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ ЖЕНОПОДОБНЫЕ ОМЕЖКИ ВЫЗЫВАЮТ У НЕЙ ОТВРАЩЕНИЕ (ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О ОТНОШАШКАХ/СЕКАСЕ). ТЫ ДЛЯ НЕЁ ДАЖЕ НЕ ДРУГ - ТЫ ПОДРУЖКА, БЛЯДЬ.
@
И ВОТ ОТ ЭТОГО ГЛАВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ БУГУРТА. И НЕТ ЕМУ КОНЦА. ФРУСТРАЦИЯ СТРАШНАЯ, И Я УЖЕ НЕ МОГУ НОРМ ПО-ДРУЖЕСКИ ОБЩАТЬСЯ С ТНЁЙ.
@
НАХУЙ ТАК ЖИТЬ.
@
УБИЛ БЫ ЕРОХИНА, ОТЪЕБАВШЕГО ТЯНКУ, НО СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ - ОН В СВОЁ ВРЕМЯ МНЕ ПОМОГ.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:27:28 #134 №1482148 
Пиздец, анон, Протопопов оказался прав. Спустя месяц изучения пикаперских мануалов, я, наконец, решил стать самцом в реальной жизни. Отращивать яйца я решил на свидании с девушкой, которая училась на моем факультете, но была младше на пару курсов. Знакомство, взятие телефона, приглашение на встречу прошло на ура. Я прямо чувствовал незримую львиную гриву, вокруг моей ходой бледной омежной шеи. Одевшись как на парад, я пришел в кафе на час раньше срока. Стоит ли говорить, что за час одинокого сидения за столиком я окончательно растерял весь свой «львиный» запал. Официанты странно поглядывали на меня, вокруг сидели счастливые парочки, а руки мои нещадно потели. Наконец на входе показалась моя пассия, подорвался ее поприветствовать, но не рассчитал и чуть не снес ногой стул, смахнул рукавом на пол циновку и протянул ей мелко дрожащую руку. План трещал по швам. В теории я должен был помочь ей раздеться, приобнять, отвесить мелкий комплимент и усадить радом с собой. Получилось только последнее. Я по-идиотски подвинулся и похлопал рукой по дивану рядом с собой. Как это выглядело со стороны, я старался не думать, прогоняя из головы образ поездного пидараса из старой комедии Евротур. К счастью, девушка все же села рядом, хотя и было видно, что жест она не оценила.
А дальше был самый пиздец… Спустя полчаса, покушав салат и выпив по бокалу вина (которое, словом, я выбирал наобум, нарочито долго и внимательно изучая меню, как гурман, блять) мною было решено провернуть реабилитацию себя нелюбимого в глазах моей пассии. Вспомнив абзац в пикаперском мануале по поцелуям, я приосанился, посмотрел на девушку, потом на часы и сказал.
- Знаешь, сейчас как раз подошло время…
- Что? Ты о чем? – спросила озадаченная жертва моей похоти
- Ну.. – я замялся, боясь сказать ключевую фразу – в-время для поцелуев! – стараясь не смотреть на девушку, боясь ее реакции я как питон медленно приближался к ней, смотря на ее губы.
Стоит ли говорить, что их я так и не ощутил, она отстранилась, откашлялась и сказала что ей нужно в туалет. Глядя на спешно удаляющуюся девушку я еле сдерживался от того, чтобы не заорать в голос. Всю убогость ситуации я осознал в мгновение ока. На меня уже пялился какой-то смазливый официант, да и парочка за соседним столом смеясь шепталась, бросая на меня любопытные взгляды. Дрожащим голосом подозвав официанта, я протянул деньги за съеденное, накинул курточку и быстро вышел из кафе. О том, как я завтра пойду в вуз, я старался не думать.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:27:33 #135 №1482149 
>>1482145

прикольно)
Обреченный 05/11/14 Срд 10:29:44 #136 №1482150 
>>1482139
Вот такие пасты заставляют верить в то, что в жизни ничего не меняется.
У меня была очень привлекательная знакомая, которую я хотел в отношения или хотя бы просто выебать. Можно сказать, классический случай ЕОТ. Очень долгое время она меня использовала для выгула. У меня появилась тян, мы с ней перестали общаться, потом я бросил тян, опять начали общаться. Потом ещё несколько раз мы прекращали общаться с этой очень привлекательной и опять начинали. И тут я узнаю, что она познакомилась с каким-то мегахуем, который её сразу очаровал и смог лишить девственности. Ну я даже обрадовался немного, теперь можно было смело просто выебать, без записи в её книгу жизни с пометкой "МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА". И тут значит, она с тем рассталась через какое-то время, мы опять начали общаться и гулять. И она мне такая:
- Ты хотел бы детей?
- Я бы хотел увидеть твои голые фоты!
- Ну приходи ко мне, пофоткаешь меня голенькой.
Ебать, несколько лет желаний и убитого времени идут к триумфальному финалу! Это же почти прямое предложение прогуляться у неё между ног своей сарделькой.
Я иду к ней, беру вино, пьём, обнимаемся, целуемся и я её ебу!
Вы себе можете представить это ощущение - ебать ту самую тян, которую хотели несколько лет? Я могу.
Значит я её выебал, потом на другой день поебал, но что-то у нас не клеилось в сексе. Я для неё был слишком скорострел.
Короче, разругались на этой почве.
А через 2 месяца я узнаю, что она беремена на 3 месяце.
Она уехала в деревню к родне, живёт там одна со своим ребёнком.
Обреченный 05/11/14 Срд 10:31:51 #137 №1482151 
>>1482147
>В ОТВЕТ НА ТВОЙ РАССКАЗ О ПОЕБУШКАХ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ С ШАЛАВОТЯН
Сам-то хорош. Тебе можно а ей нет?
Обреченный 05/11/14 Срд 10:44:42 #138 №1482157 
>>1482151

ну ни хуя себе,вот Оно!
Обреченный 05/11/14 Срд 10:49:05 #139 №1482159 
>>1482151
День прошёл не зря
Как быстро и просто заполучить статусную и очень красивую девушку. Обреченный 05/11/14 Срд 11:10:56 #140 №1482163 
http://www.youtube.com/watch?v=URzAlzoJNkc

http://www.youtube.com/watch?v=giWzm5JX4w0

На видео - наглядная демонстрация: а) алчности самки б) возможности наебать самку с помощью фальшивой визуальной демонстрации более высокого ранга.

Проще говоря, если ты работаешь, например, "клининг-менеджером" (уборщиком), но образован, имеешь подвешенный язык и культура речи не хромает, то достаточно одеться как владелец компании или хотя бы финансовый аналитик - и вперед, клеить статусных телочек. Можно наебать за счет демонтрации более высокого ранга, чем есть на самом деле. Как у петухов: достаточно самому омежке прикрепить большой гребень - и вся стая начинает его бояться и преклоняться перед ним. А самое интересное - это то, что омежка потом и в самом деле становится лютым альфой, верит в свое превосходство, трахает всех куриц в клетке, а после снятия накладного гребня и начала травли стаей еще долго недоумевает, что же произошло - настолько привыкает быть альфой. Кстати, точно так же и у оленей: стоит прикрепить накладные рога большей длины - и сразу альфа, сразу другие олени уважают и боятся.

У говорящих обезьян аналогично: оденься как дворник - все самки будут отшивать, а самцы перестанут уважать, но стоит одеть костюм от Бриони, часы Ролекс, дорогую обувь и еще кучу брендов от известных дизайнеров - самки внезапно начинают засматриваться, а самцы - уважать, пропускать вперед, обходить, а не идти напролом.

Преступник №1 в своем пикап-блоге настоятельно советует носить костюм, ибо в нем эффективность знакомств и соблазнения девушек очень сильно увеличивается.

Алсо, люто рекомендую по этой теме фильм "Красавчик Альфи" ("Alfie") с Джудом Лоу и "Бабник" с Эштоном Катчером. Альфи вообще ездил на мотороллере, подрабатывал водителем лимузина, потом переодевался в костюм, играя богатенького парня, и вдувал пафосным самкам. Главное, не только выглядел солидно и стильно, но и очень убедительно играл успешного человека. Игра и образ - самое важное. В голове самки можно нарисовать практически любой образ. Рано или поздно всплывет твое настоящее "я" и вся правда о тебе, но какое это имеет значение, когда вы уже переспали?)
Обреченный 05/11/14 Срд 11:14:48 #141 №1482166 
Протопопова синдром (В.П. Протопопов, 1880—1957, советский психиатр; син. Протопопова триада) — сочетание тахикардии, мидриаза и спастического запора, наблюдающееся при депрессиях.
Обреченный 05/11/14 Срд 11:17:47 #142 №1482168 
Трактат Протопопова — сплошная эквивокация, т.е. логическая ошибка, заключающаяся в том, что в одном и том же сочинении один и тот же термин употребляют в разных смыслах или, что то же самое, разные объекты обозначают одним и тем же термином. Об этом, в сущности, давно твердит Laryx, когда пишет, что у Протопопова два определения "альфы". С помощью эквивовокации в голову читателя незаметно, контрабандным путем втюхиваются ложные умственные связи и создается иллюзия доказательства.

Посмотрим, как это делает Протопопов. Для начала он доказывает, что в животном мире самки выбирают высокоранговых самцов — забыв упомянуть, что это справедливо лишь для некоторых видов животных. Затем он сообщает, что женщины выбирают богачей, политиков, звезд — факт, с которым можно согласиться. Теперь самое интересное. Следите за руками. Этих лиц он называет высокоранговыми самцами, женщин — самками. А поскольку у животных выбор самок подчиняется инстинктам, то само собой получается, что и у женщин выбор обусловлен инстинктами.

Однако. У биологов/этологов высокоранговый самец — это сильное агрессивное животное, способное отобрать пищу или задать трепку любому животному своего стада. Никакого другого смысла биологи в этот термин не вкладывают. В человеческом обществе люди, занимающее высокое положение в той или иной иерархии, — обязательно драчливые здоровяки? Отнюдь. Более того, в подавляющем большинстве случаев, как это опять же правильно отмечал Laryx, драчливость и агрессивность продвижению в иерархии: служебной, финансовой и др. отнюдь не способствуют. Так за каким же лешим термин, предназначенный для обозначения сильного агрессивного животного, прилеплять к особям сплошь и рядом хлипким и трусливым? Мало что ли в языке других, более подходящих слов? Например: лицо, занимающее высокое положение в служебной иерархии. Длинновато, зато куда точнее.

Еще одно лукавство — термин "выбор". Самка выбирает для немедленного спаривания. Женщина атакует олигарха для замужества или чтобы тянуть из него деньги. У нее в этот момент что — увлажнение влагалища и другие физиологические реакции, как у самки? Слюни у нее в этот момент текут — от жадности. А потому необходимо уточнять, о каком выборе идет речь.

Теперь перепишем то же самое, что пишет Протопопов, всего лишь уточнив терминологию. Самка выбирает с целью немедленного спаривания высокорангового самца. Женщина выбирает с целью замужества или ради денег лицо, занимающее высокое положение в служебной, денежной, звездной иерархии. И все. Трактат рухнул. Древних инстинктов, управляющих женщиной, здесь что-то уже не видно. Ладно, может они и есть, но это еще надо доказывать и доказывать. Чего у автора не найти.
Обреченный 05/11/14 Срд 12:07:49 #143 №1482187 
>>1482168
Хуита, а не опровержение. Писал недалёкий гуманитарий-философ какой-то. Даже расписывать подробно лень.
К первому тезису - Протопопов не просто так придумал понятие примативности, и это вполне логично, т.к. только у человека есть разум, у других животных нет, значит нет и примативности (для дураков написал). Поэтому у других животных альфа - только максимум инстинктивный агрессивный самец. А у людей альфа может быть как высокопримативным - тогда это агрессивный самец, так и низкопримативным - тогда он будет скорее политиком, звездой, богачом. При этом это не значит, что они не могут "задать трепку" кому-то, просто средства для этого будут другие, более цивилизованные.

Второе - вообще хуйня какая-то. Рассматривать надо выбор самцов самками в подростковом и юношеском возрасте, там деньги, богатство играют наименьшим роль, а выбор подчиняется во многом инстинктам. Деньги, богатство становятся важнее, только когда она нагулялась и уже разумом, а не только чувствами ищет тепленькое местечко.
Обреченный 05/11/14 Срд 12:24:46 #144 №1482193 
>>1482187
>Писал недалёкий гуманитарий-философ
Технарь - не человек. Технарь - это жалкая отрыжка общества, существо низшего порядка.
ДАже юрист, с трудом дотягивает до звания homo sapiens.
Лишь филолог, и гораздо более высшая каста - ИНТЕЛЛИГЕНТЫ, достойны гордо называть себя людьми.
Обреченный 05/11/14 Срд 12:32:34 #145 №1482195 
>>1482193
Вы бы в пещерах до сих пор сидели бы, если бы не технари. А гуманитарии - только ресурсы переводят на своё жалкое существование.
Обреченный 05/11/14 Срд 12:34:59 #146 №1482196 
>>1482195
Все технари это рабы. исторически, в Риме, рабов не учили гуманитарным наукам, чтоб не были слишком умные. Рабы должны быть технарями. А гуманитарии это элита.

По жизни тоже это заметно, технари обычно с урезанным мировоззрением, поскольку плоды их интеллектуальных усилий ограничены нахождением направления движения того или иного электрона.
Обреченный 05/11/14 Срд 12:52:00 #147 №1482202 
>>1482193
>>1482196
Чаю, плис.
Обреченный 05/11/14 Срд 12:57:04 #148 №1482203 
>>1482202
- раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье, они читали Коэльо. Пусть кукарекает, что с него взять?

Технарь — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём чуебник по матану и сборник задач по кинематике.
Обреченный 12/11/14 Срд 16:49:30 #149 №1487139 DELETED
Привет, вечерний!

Я тут в основном ридонли, но недавние события вызвали у меня интерес к твоей точке зрения. В чем суть: есть одна тян. Тян этой 27 лет из которых 7 она замужем. Тян коренная москвичка, как и её муж, оба русские. Сам я чеченец, родился в Грозном, но ещё в раннем детстве с родителями понаехал в ДС. Так вот, я уже недели две ебу во все щели эту самую тян. Казалось бы, что тут удивительного, но вчерашний диалог с тян вызвал у меня приступ задумчивости. Диалог привожу в утрированном виде, но смысл такой.

-Слушай, тян, а тебе, русской девушке, не зашкварно ебаться с хачом? У тебя ведь муж и ребёнок, зачем ты это делаешь?

-Ну надо же мне с кем-то ебстись, разве нет?

-А муж тебя разве не ебет?

-Ебет, но не так.

-Что значит не так? У него хуй меньше? Или может не стоит? Или он скорострел?

-Нет, с этим все в порядке, и хуй у него даже больше чем у тебя.

-Так в чем дело?

-Вы хачи лучше ебетесь. Муж отлично лижет мне писечку,любит засовывать язык мне в попочку, но это все не то.

-Ты ебанутая? Мужик делает все чтобы ублажить тебя, а ты налево ходишь с хачами.

-Не только я. Почти у всех подруг есть ебырь-хач. От вас тестостероном пахнет что ли. К тому же все почти русские куны в душе пидоры, мой по пьяни сосал другу, я его регулярно ебу страпоном. Они не мужчины, не самцы. Да каждый второй хоть раз сраку или рот поставлял под тугую струю спермы. Завести семью, личинку - да, но ебстись - только с хачом.

Я малость прихуел от такого заявления. Приятно конечно, но блять как же так? Мне стало обидно за моих русских друзей и я в отместку выебал тян в жопу и спустил ей в рот.

Немного позже я сидел и думал, а ведь эта сучка права. Русские парни не могут в отношения с тян. Я вспомнил случай, когда знакомый застал свою тян в подвенечном платье, сосущую хуй свадебному фотографу. И ничего, женился, завёл личинку, живут душа в душу. Может все это естественно? В том плане, что может быть это просто какой-то способ саморегуляции? Может русские просто биомусор, от которого таким образом избавляется популяция? Иначе откуда столько тряпка-кунов, хиккэ и сосущих натуралов среди русских?

Вобщем дискас. Пикрандом.
Обреченный 12/11/14 Срд 17:11:32 #150 №1487140 DELETED
Протопопов прав. Мне в сексуальнои плане привлекают только альфы или беты,вообщем мужчины с высоким уровнем тестостерона - смелые,наглые и т.д. Смотрите героя Владимира Машкова в любом фильме. Причем мозгом прекрасно понимаю, что связыватся с ними не надо, и никогда из них хорошего мужа не получится...Но с биологической точки зрения привлекают именно такие :((( Автор, теперь изучайте книги по пикапу, там как раз основной лейтмотив - как закосить под Альфа самца ( есть такой Алекс Лесли, читала, да многое верно).

Обреченный 12/11/14 Срд 17:45:52 #151 №1487143 DELETED
Славик сидел в коридоре роддома, нервно поправляя бумажный пакет на голове. Рядом, нежно взяв его за руку, сидела его ламповая тян, и её лампы тускло освещали обшарпанный больничный коридор.
Тишину нарушил стук каблуков – доктор в безупречно чистом медицинском халате и белом пакете на голове вышел из кабинета и направился к парочке.
- Хиккаевы?
- Д-да – неуверенно ответил Славик
- Станислав Ростиславович, пройдите ко мне в кабинет, пожалуйста. Я должен с вами кое о чём поговорить.
Славик обернулся на тян, и та одобрительно мигнула лампами. Он поднялся со скамейки и нерешительно побрёл за доктором.
- Итак, Хиккаев, сядьте – доктор проверил, плотно ли закрыта дверь, и направился к столу. Славик сел, плохо скрывая волнение даже под плотной бумагой пакета.
- Я хочу поговорить о вашем сыне.
- С ним всё х-хорошо? – взволнованно пробормотал Славик.
- Эх… Ваша тян упарывала во время беременности?
- Н-нет, мы, ну, просто решили…
- Плохо. Вообще, плохо уже то, что вы завели семью с левой тян, а не с родной сестрой, как все нормальные аноны. Вы же знаете, что тян не нужны. Но нет, вы не послушали, и вот, полюбуйтесь, к чему всё это привело – доктор достал тоненькую медицинскую карту и открыл её на первой странице – ваш сын… эх, батенька, ваш сын – альфач. Всё по Протопопову – доктор кивнул на портрет брутального лысого мужчины, почтительно висевший над столом.
Хиккаев в ужасе побледнел, что было заметно даже под пакетом. Его, стремительно поредевшие после рождения ребёнка, волосы встали дыбом. Доктор встал из-за стола и поманил Славика к массивному окну в задней части кабинета. Из окна открывался вид на просторную палату, заставленную маленькими пластиковыми лотками с лежащими в них младенцами.
- Вот, полюбуйтесь. Вон тот – ваш.
Славик посмотрел в направлении, указанном доктором и обомлел. Здоровый розовощёкий малыш весело дрыгал ногами и шлёпал маленькими ручками проходящих медсестёр по задницам, пока те смущённо хихикали.
- А ведь ему всего три недели – нарушил молчание доктор. Как вы с этим жить будете – не представляю.

Дома царила напряжённая обстановка. Славик мрачно ходил кругами по комнате, пока его тян на кухне кормила новорожденного. Он не находил себе места. Едва зажжённая сигарета тут же отправилась в окно, открытая флажка стояла на столе, источая приятный запах трав. Славик открыл шкаф и мрачно посмотрел на содержимое. В шкафу висела длинная шинель с оранжевыми молниями на лычках. Покоцанная осколками, баллистическая маска джентльмена с усиками с немым укором смотрела на него, и её розовые щёчки напоминали о пламени войны. Славик посмотрел в глаза маски и решительно захлопнул шкаф. Он был готов действовать.
- Дорогая, ты знаешь, что надо сделать. Мы отдадим его в детдом, ты же понимаешь. Настругаем новую личи… - начал говорить Славик, зайдя на кухню.
- Слав, ты чо, ваще больной? – внезапно возмутилась тян – Это твой сын, между прочим, ты ваще понимаешь? Ты же мужчина, ты должен теперь нас с Ванечкой содержать.
Хиккаев схватился за сердце. Таких слов он не слышал со времён Великой Победы.
- Т-т-т-ты что себе позволяешь? Ты тян! А ну молчать, шлюха! – Он сорвался на визг.
- Тряяяяпка. Чмо. Пидор. Не мужик. Импотент, фу – с каждым ругательством, лампы тян становились всё тусклее. Толстощёкий малыш ехидно улыбнулся и метко плюнул Славику в лоб. Ноги Славика подкосились и всё окружающее стремительно поплыло, сопровождая его в тихую дрёму обморока.

Славик очнулся на улице, в беспорядочной куче своих вещей. Военная шинель, пекарня, фап-носок – всё было разбросано. Уже не было смысла возвращаться, и Славик медленно побрёл по улице, под сочувственными взглядами прохожих анонимусов.
Он остановился на площади и сел на ступени у подножия памятника. Колоссальная корзина, сплетённая из железобетонных прутьев – памятник павшим на Восстании Доморощенных. Тогда, десять лет назад, они победили, загнав альфачей в резервации. Славик прошёл этот путь от начала до конца: он был на Диванном Наступлении, прорывал блокаду Битардска, участвовал в засадах на ракосходочки, лежал в грязи, в окопах, под перекрёстной травлей, и пылающие пуканы сбитых омег расчерчивали небо над ним огненными полосами. Он был на параде в честь Победы, и седой патлатый генерал Сычёв на белом коне держал свою речь: “…помните, пусть даже мы победили сейчас, но война никогда не кончается. Когда-нибудь она придёт снова в наши дома, но мы уже будем готовы…”

Славик встрепенулся и вскочил с кровати.
Всего лишь сон.
- Славааа! Вставай, мы к доктору идём скоро, доктор расскажет, как там у личиночки со здоровьем – весело прощебетала тян, заглянув в комнату Славика.
- Да, конечно, сейчас – он медленно встал с постели и натянул труханы с чиркашом – сейчас, милая. Война никогда не кончается…
Славик с воодушевлением подошёл к сейфу в стене. В нём хранилось не только ЦП.
- Когда-нибудь она придёт снова в наши дома…
Славик достал ружьё.
- Но мы будем уже готовы.
Обреченный 12/11/14 Срд 17:54:08 #152 №1487145 DELETED
Тру альфы постояны в топе, лишь потому что они в социуме более омежном, чем они. Возьми любого школьного тру-альфу и приведи в институт. Институтного альфу в армейку. Вдвшного в тюрячку к блотным. Блотного еще куда-нить, например в аквариум с крабами.
Короче, они все тру, пока находятся в зоне комфорта. Есть охуенные представители, которые в разных условиях могут прийти к успеху. Но и для них есть коллективы, где они соснут с проглотом. Еще раз повторю, тру-альф не существует. Есть альфа коллектива и интересные личности с лидерскими качествами. Одно без другого существует. Ненависти или гордости ни одно, ни другое не заслуживает.

Создается впечатление, что сильные мира сего целенаправленно вкладывают в головы быдла (как они называют простых граждан) теории о животном начале человеческого поведения. И это не удивительно. Ведь современный человек должен быть туп, подчиняться животной необузданной похоти, бездумно потреблять как можно больше, много работать и много производить ненужных товаров и считать это наивысшей благодетелью, считать нормой сна 6-7 часов в сутки, слушать радонеж и иметь, желательно, стойкое негативное отношение к научному методу, к скептецизму, к рациональности и не иметь никакого желания обучаться и получать новые знания (пропагандируется лишь некий набор инструментов, который нужен для элементарных нужд, например таких, как умение решать тесты, брать кредиты, кичиться наличием ширпотреба, умение ввести пин-код в терминале). Образованный человек-творец никому не нужен в обществе безудержного потребительского "счастья", где люди превращаются в особей - эдаких подопытных кроликов - над которыми ставят беспощадные и бессмысленные эксперименты ради частной наживы.
Обреченный 12/11/14 Срд 19:06:19 #153 №1487174 
14158083797310.jpg
ВСЕ ТЯН - ШЛЮХИ
http://www.youtube.com/watch?v=G6kBnJAADdA
Обреченный 12/11/14 Срд 19:11:54 #154 №1487179 
>>1487145
Возьми любого школьного тру-альфу и приведи в институт. Институтного альфу в армейку. Вдвшного в тюрячку к блотным
ну вообще-то они почти все таким макаром по жизни и самоапгрейдятся
Обреченный 12/11/14 Срд 19:13:27 #155 №1487183 DELETED
>>1487174
Спойлер: в конце окажется, что не все.
Обреченный 12/11/14 Срд 19:26:22 #156 №1487201 DELETED
Ладно, я дохуя альфач, ебал много тянок. Кому похуй - может съебать, кому нет может остаться.
1. Важна не длина хуя, а толщина, если кто-то из вас ебал тню хоть раз, вы поймете это когда сможете достать до матки пальцем
2. Если ты омега-ебанный и тянки не хотят с тобой знакомиться, поверь, это из-за твоего внешнего вида, по одежке встречают. Сам ты к бомжихе не подойдешь
3. Тянки ценят мелочи в аксессуарах - часы, обувь. Только дорогие только фирменные, не меньше 200$ за кварцевые часы с стрелочкой, и не менее 100$ (даже на распродаже) за бошмаки, они должны быть только из кожи\нубука\замши, никакой клеенки. Ну и относительно дорогой смартфон, и прочее, прочее, прочее
4. Если ты ебаный омегач, и хочешь узнать о том как тня тебя воспринимает - обними ее! Если она прижмется то, как самца, если оттолкнет, то помойся, и переоденься
5. НИОДНА блядь, НИОДНА молодая тня не любит усы и бороду, особенно если она редкая как волосы на пиздец
6. Как познакомится с тней? Да очень просто - подойди и познакомься, не важно, что будет, или у тебя будет опыт того, что не стоит говорить при знакомстве, или у тебя будет тянка
7. Большие хуи- миф придуманный длинной тней и тупыми девственниками. Размер не имеет значения, если ты конечно не ебешь самку жирафа. Сами тни кончают от пальца, а палец всяко меньше хуя
8. Если тянка спрашивать тебя о своих интересах НЕ ГОВОРИ про видео игры, они с этого хуеют
9. Качки - тянки НЕ любят качков, они любят спортивных, с небольшим процентом жира, даже такие как Zyzz для 90% тней - перекачены
10. Если вы хотите не жадную тню - ищите тню без амбицей
11. Хотите верную - ищите глупую
12. Жить с тней лучше чем без тни, по причинам: секс, еда, поговорить, выпить, послать в магазин, избить как следует если ты обкурился
13. Хотите быстрого секса - заходите в клуб, и говорите, что у вас своей мерседес S класса в Лондоне
14. Няш стесняшь не бывает, это ванильные мечты, в россии таких нет
15. Тянки пахнут сильнее чем мужчины, если любая тня хотя бы 1-2 дня не подмоется то запах тухлой рыбы будет пробивать ее штаны, так, что не стройте идеалов
16. Если тня обвинияет тебя в чем то, например, что после секса с тобой у нее, что то между ног чешется, обвини ее обратно, и скажи, что у тебя после нее появился зуд, и ей стоит провериться
17. Подарки, которые любят тни - сувениры. Если вы хотите, что бы он не занимал место и было приятно - цветы, через неделю их выкинут. Хотите, что бы о вас помнили, но подарок пылился - игрушки, хотя он будет занимать место, и возможно у вас дома
18. Нормальная жизнь с тней возможна только если тянка тебя любит, если она тебя не любит то, ты будешь просто кошельком тни, и другим средством существования. Когда тянка любит - она не ходит налево, покорно делает ВСЕ, что ты ей скажешь, и ей это в радость, тянки на самом деле обожают слушаться
19. Все женщины как фрукты, пока они не спелые, они весят высоко на ветках, и когда их ешь удовольствия никакого, а вот когда они созрели, они сами тебе падают, сладкие и сочные
Обреченный 12/11/14 Срд 19:47:44 #157 №1487213 DELETED
Ты хикки/задрот/социофоб, который целыми днями смотрит аниму, прокачивает эльфа до 80 уровня в MMORPG или пиздострадает на бордах? У тебя нет друзей в RL, ты социофоб и вообще боишься даже позвонить по телефону? Или ты просто скромный кун, который имеет несколько преданных друзей в RL со схожим твоему образом жизни, но при виде любой мало-мальски симпатичной тян ты багровеешь, покрываешься потом и у тебя начинает идти кровь из носа прямо как в этих ваших китайских порномультиках? Либо же ты обычный "социабельный" парень, у тебя дофига знакомых и друзей, ты душа компании в любом мужском коллективе, но при виде тян ты впадаешь в ступор и не знаешь о чем вообще говорить с этими странными и непонятными существами? Признайся, анон, что нашел в в данных описаниях что-то схожее с собой. И возможно ты даже пытался как-то решить свои проблемы и заходил на пикаперские сайты. Что же там советуют? Несколько десятков подходов в день к произвольно понравившимся бабам? Млять, о чем это они вообще? Тактики типа разрыва шаблонов путем пения в публичных местах и прочих убогих действий? Какое блин, они это серьезно что ли? Все пикаперские методы работают только в отношении 100% экстраверта и открытого миру человека у которого и так нет проблем с общением и личной жизнью обычно. Поэтому необходимо выработать методику поиска тян для тех кому это больше всего нужно, которая реально будет работать и которую сможет осилить даже лютый хикка выходящий из дома только ночью в магазин за продуктами.

Признайся анон - ты наверное знаком с книжкой Протопопова Анатолия? Да, это тот хуй который в публично доступной форме изложил ту концепцию что я называю "теорией биологических рангов". Смирись, если у тебя есть проблемы с противоположным полом, ты замкнут и нелюдим, это означает что ты не альфа и стать Казановой тебе не светит. Но встретить ламповую тян для серьезных отношений вполне возможно. Главный принцип в этом- искать тян со схожими интересами и проблемами. Да, для кого-то это будет новостью, но среди девушек тоже есть хикки/социофобки/застенчивые, и они не меньше вас желают отношений и секса. Они быть может и хотели бы (в своих розовых мечтах) повстречать альфу, вот только самому альфе такие тян нафиг не нужны. Ибо зачем заморачиваться их тараканами в голове когда вокруг столько красивых социоблядей которые сами просятся на ебо длинный хуй? Для типичного социофоба/стеснительного омеги от отношений с социофобкой одни только ништяки. Девушка с которой можно вместе смотреть аниму/фильмы и обсуждать впечатления от уведенного, с которой можно позадротствовать в онлайн играх, при этом девушка понимающая тебя и твои проблемы, с которой не нужно строить из себя того кем ты не являешься - ну не мечта ли? Осталась одна проблема - как с такой познакомиться, как выйти на контакт и как с ней строить отношения.

А делать это надо будет посредством интернетов, да.
1) Ищем втентактлике группы типа "Пристанище хикки", "острая социофобия", "знакомства для социофобов" и тп. Оставляем там свою анкету в соответствующих темах. Смотрим анкеты девушек, пробуем написать понравившимся и добавиться в друзья
2) Заходим на социофобские форумы, пробуем выцепить понравившуюся тян там. Из тех ресурсов что были мной найдены
http://panic-attack.ru/index.php
http://yukari.org.ru/wp-content/plugins/zingiri-forum/my bb/
http://sociophobia.ru/
Если кто найдет еще ссылок то просьба поделиться с легионом :)
На этих же форумах тоже можно оставить обьяву с контактными данными.
3) Есть даже так называемый "социофобский дейтинг". При регистрации там требуется указать, кто ты - "нормальный", "социофоб" или "просто застенчивый". И представьте себе, там есть анкеты реальных тян, пусть и не так много. И некоторые прямо указывают в анкете что хотят познакомиться с социофобом или стеснительным парнем. Понятно что из-за специфики ресурса половина тамошних тян ищут "друга по переписке"(у них как правило и фото в анкете нет), но из тех кто фото залить таки не испугался попадаются очень даже няшные варианты, в одну я практически влюбился даже, но она оказалась с другого конца страны (: Можно попытать счастья тут http://sfdating.ru/
Допустим вы нашли няшную тян которая вам ответила и захотела переписываться, что делать дальше? А вот здесь не знаю как себя вести, честно. Полагаю что сработает тактика первоначального общения в интернете в течение определенного времени после чего уже можно предлагать перевести встречу в реал. Если девушка прямо указывает что она социофобка и ищет парня с похожими проблемами то никто от вас диких подвигов и активности ждать не будет, это даже может наоборот ее испугать. Так что нужно просто представить что общаешься с копией себя, с существом имеющим те же заморочки в голове что и ты сам, только имеющим другие первичные и вторичные половые признаки.
Кто что думает? Пишите ваши ответы
Обреченный 13/11/14 Чтв 02:57:10 #158 №1487560 
ВППТП
sageОбреченный 13/11/14 Чтв 15:25:34 #159 №1487796 
14158815346040.jpg
>>1487179
Суть в том, что даже ботан, может стать альфачом. Например в своем институте.
И нахуя ему собственно армейка?
Обреченный 14/11/14 Птн 00:40:16 #160 №1488326 
>>1471368>>1471356
У меня только от прочтённого нервная система чуть не накрылась. Для самой реальности она больше не подходит.
Обреченный 15/11/14 Суб 19:59:54 #161 №1489572 
14160707940090.jpg
НА ШВЯТОМ ШАПАДЕ ВСЕ НИЗКОПРИМАТИВНЫЕ, ТАМ ЗАКОНЫ ПРОТОПОПОВА НЕ РАБОТАЮТ, ОНИ ВСЕ ДОБРЫЕ НЯШКИ

Впрочем, даже на совместном фотографировании и других протокольных мероприятиях было очевидно, что российскому президенту приходится нелегко и психологическая атака на него продолжается. Если западноевропейские лидеры постоянно шушукались друг с другом, а Барак Обама не давал скучать председателю КНР Си Цзиньпину, с которым расстался буквально два дня назад, то с Владимиром Путиным практически никто публично не разговаривал, и большую часть времени он находился один.
http://www.mk.ru/politics/2014/11/15/ataka-na-putina-na-sammite-g20-obama-ebbott-i-drugie-zapadnye-lidery-veli-sebya-demonstrativno.html
Обреченный 16/11/14 Вск 08:56:06 #162 №1490245 
>>1489572
Страной руководит хикка, а вы всё ноете что вам тяночки не дают. Вообще, как тут уже писал один копиратор, всё дело в инстинкте научения. Чему научили - тем и стали. Слишком многое зависит от родителей и среды, а это уже огромное поле для нечестного старта и превосходства одних над другими, почище даже этих ваших рангов.
Обреченный 16/11/14 Вск 08:59:59 #163 №1490246 
>>1490245
>Мы стоим во главе мирового сообщества в борьбе с „Исламским государством.“ Мы сражаемся с Эболой в Западной Африке. Мы противостоим российской агрессии на Украине, которая угрожает миру, как мы видели в ужасающем случае с уничтожением малайзийского Boeing"

Блять, нихуя не меняется. Как всё было в ёбаном средневековье, так и осталось. Крестовые походы, чума, набеги славянских князьков на восточные рубежи священной эуропки.
Сука, когда же вы уже все просто закнётесь, перестанете выёбываться и хотя бы день просто посидите спокойно.
Обреченный 21/11/14 Птн 21:25:08 #164 №1493215 
14165943087680.jpg
Ещё старое чтиво для поклонников Протопопова.

http://www.tyurma.com/pervokhody

>Попадая в неволю, нужно сразу усвоить одно - среди арестантов нет начальников. Как вы сами себя поставите, так и будете жить. Еще один постулат - в замкнутых сообществах (группа детского сада, класс школы, товарищи во дворе, трудовой коллектив, сокамерники или соседи по бараку) нет равенства. Где собираются больше двух, сразу же происходит разделение по мастям или кастам.

>Как сейчас помню, привезли нас в «Кресты» в пятницу днем, кинули в подвальный «собачник» - это камера такая, карантин ... Бандит с Казани и я сразу подружились. Пять неспортивного вида парней нас опасались, хотя мы никого не трогали и ни на кого не наезжали. Само собой получилось, что парни всем скопом залезли на верхний настил. Мы с казанским расположились внизу. Поговорили часа три, стало скучно. Вежливо попросили «ботаников» рассказать нам анекдот. Те долго несли всякую чушь. Смеялись мы не от тонкого юмора, а от их потуг. Потом мы так же вежливо, без наездов, попросили молодых людей показать нам театр. Двое юношей вылезли к двери под лампочку и изображали по нашему заказу всяких зверей: орлов, ужей, скунсов, гнид. Заметьте, мы никого пальцем не тронули, но сразу заняли доминирующее положение, а слабые духом охотно подчинились.
(кокок, люди - бонобо, иерархий нет, "альфамег" нет, это же просто форс для долбоёбов)

>Честно скажу, в те времена я совсем ничего не знал об уголовных понятиях, но случайно именно их установил. Хотя чего здесь случайного - правила хорошего тона везде одинаковы. Предложил соседям вести себя прилично, не орать, не мешать остальным, делиться передачами поровну, убираться каждый день. Все согласились.
(кокок, инстинктов нет, люди рождаются чистыми листами без врождённых программ поведения)
(ещё забавно, что гонять и доминировать омежек не считается чем-то плохим и неприличным по этим понятиям. Правила (хорошего тона) - правилами, а доминирование над слабыми и их подчинение - это святое)

Ещё забавно:
>До того как попасть в тюрьму, я был совершенно не криминальным человеком. Так получилось, что даже знакомых с судимостями не имел. Занимался себе спортом, работал на довольно престижной по тем временам должности. И вот однажды, грубо получив с подонка долг, попал в следственный изолятор.
(тут у меня припекло, что я даю в долг, а мне потом не возвращают, 10к так проебал уже)

>Все были ранее не судимы. Сидели они, в общем, за ерунду - пьяные убийства и неудачные разбои.
>ерунду
>пьяные убийства и неудачные разбои
(а что не ерунда по мнению альфача? Я знаю: изнасилования и педофилия)
Обреченный 21/11/14 Птн 22:21:52 #165 №1493237 
14165977123640.jpg
>>1493215
Против путина выступать тоже не ерунда, таким очкарикам сразу очко рвут. Ах да, износы ты зря приплел - это не решающий фактор при петушении, у нас в селе уважаемый вор был, который из тюрьмы выходил только за новым сроком, и одна ходка у него была за износ, что ему никак не повредило. Работать по понятиям и то зашкварней было для него. Просто усвой, что это тебе нельзя, а им - можно. В том числе и силой
Обреченный 22/11/14 Суб 03:32:38 #166 №1493282 
>>1471356

Вангую ДС. В метро на каждой второй остановке объявляют уступайте места беременным инвалидам с детьми - в том же ДС2 только на конечных. Итого уже да - не уступишь враг народа. Но я не уступаю. Для этого есть дыркопиздные, пускай они и вскакивают. Мне блядь с моим маршрутом (нигде не конечная) и так присесть удается раз в неделю.
Обреченный 22/11/14 Суб 03:49:48 #167 №1493283 
>>1471744

>провоцировать и усугублять.

СУПЕР ХУЕВЫЙ совет. Ты и сам не заметишь как станешь говном, которого все будут избегать, втч и те с кем бы тебе и хотелось общаться, а за глаза о тебе начнут отзываться примерно - злой недовольный всем мудак, портящий настроение, ну его нахуй. Не говоря о том, что то малое количество друзей какие были растеряешь быстро.
Обреченный 22/11/14 Суб 04:00:37 #168 №1493284 
>>1471842

>На 100 кг. шкаф

THIS.

Поэтому хорошо быть жиробасом. Во первых, ты визуально больше других и сторонний человек хуй знает что там у тебя под одеждой жир или мышцы - никому на себе проверять не хочется. Во-вторых, жирного хуй столкнешь, то есть даже плечом на дороге стараются не задевать, сами обходят, хотя у тебя и мысли не было бодаться как быдлан. В третьих, даже если ыт тяжелее хуя в жизни ничего не держал, то имей в виду, просто для того, чтобы перемещать свою жирную тушу, тебе тоже нужна сила. И волей неволей она у тебя появится, если ты конечно не ездишь в инвалидной коляске, конечно не такая чтобы штангу поднимать, но ты будешь сильней чем такого же роста дрыщелыга.
Обреченный 22/11/14 Суб 05:54:59 #169 №1493289 
>>1471331
>Доминирование/подчинение, рашка, пидарахи, быдло, общественный транспорт, хамство на дорогах и в очередях, унижения и травля на работе, гопота, и всё остальное, от чего у омег-корзинок разрывает попы.

набор тэгов для бложека о политоте, лол
Обреченный 22/11/14 Суб 06:00:29 #170 №1493290 
14166252296800.jpg
>>1493284
Поразительно как RUSSIUAN LIFE обретает свои формы не только в приобретено/мыслительном плане несчастного человека, но и, как необратимый процесс и результат — даже на физическом уровне.


https://www.youtube.com/watch?v=932UcL-PAXU
Обреченный 22/11/14 Суб 09:43:29 #171 №1493322 
>>1471331
Писал больной на голову человек, это бесспорно. А так, хуйня какая то, а не протопопов, скорее рашкохейтер-теоретик порвался. Эх, протоселов треда на вас нет.
Обреченный 22/11/14 Суб 11:54:10 #172 №1493359 
>>1493289
Ну уж специально не стал писать туда тян тян тян тян тян тян тян тян тян тян тян тян еот.
Хотя многие ни о чём другом и не думают, вон почти все пасты, что не мои - только о тянопроблемах.

>>1493322
> селов
Вот ещё один, для которого этология и Протопопов интересны наверное только если пишут про тян тян тян еот тян еот. Нет, это тоже интересно, но Протопопов этой теме только половину книги посвятил. А вторая половина про этологическую теорию куда интереснее, по моему мнению.
Обреченный 22/11/14 Суб 11:58:31 #173 №1493361 
14166467111750.jpg
>>1493359
>Хотя многие ни о чём другом и не думают
Ты уверен что многие. Возможно, ну это так, я ничего не утверждаю конечно.. одного форсера бpитaписечной хватитило бы на эту пропаганду. Зачем? — А мало ли ёбнутых в рф, да?
Обреченный 22/11/14 Суб 13:14:35 #174 №1493385 
14166512756570.jpg
>>1493215
>а что не ерунда по мнению альфача?
На этот вопрос следует отвечать не с буквальной, а с теоретической позиции. Не ерунда с точки зрения альфача - попытка хитростью присвоить себе хорошее самочувствие, которое с ИХ точки зрения нужно только выбивать себе кулаками (вещества, дауншифтинг); попытка выбиться из традиционной системы сексуальных ценностей, где рулит быдлоранг (гомосексуализм); попытка идти против устоявшегося устройства социума, в котором отдельно взятый альфач - альфач (хула на Вовку, религию). Например, пьяное убийство такого же алкаша - это ерунда, а вот трезвое убийство чиновника - это уже серьезный вызов системе.

>>1493284
Зато жирные очень мало ебутся. Я понимаю, что на этой доске вообще все мало ебутся - но у жирных шанс потрахаться вообще микроскопический.

>>1493290
Не вижу связи между паркуром и рашкой.
Обреченный 22/11/14 Суб 13:18:22 #175 №1493386 
14166515028350.jpg
>>1493385
А между шкафами и ребятами видишь?
Обреченный 22/11/14 Суб 13:22:11 #176 №1493388 
14166517313990.jpg
>>1493386
Да - трупы ребят хорошо прятать в шкафах. Без шуток, первая ассоциация, которая пришла в голову.
Обреченный 22/11/14 Суб 17:03:32 #177 №1493481 
14166650126220.jpg
>>1493388
Ну значит ты видишь какую-то свою связь, вообще не по теме. Хотя в общем-то сам не "шкаф". И я плохо объясняю. Забей.
Обреченный 22/11/14 Суб 17:14:58 #178 №1493489 
>>1493386
Оригинал пикчи без макро запостить можешь?
Обреченный 22/11/14 Суб 17:16:12 #179 №1493490 
14166657725390.jpg
>>1493489
Секунда в гугле.
Обреченный 24/11/14 Пнд 17:30:27 #180 №1494704 
Вроде как не по ПТП.
http://www.youtube.com/watch?v=xZVQuJ0UmmI
Обреченный 24/11/14 Пнд 19:09:05 #181 №1494739 
>>1494704
Проиграл с сисек на стене в качестве украшения.
Обреченный 24/11/14 Пнд 20:26:43 #182 №1494777 
14168500035960.jpg
Мне слегка печёт от оп-пасты и прочих мелькающих в треде мыслей о том, что всё плохо именно в рашке. Вы думаете, на пресветлом Западе всё не так? А в Японии всё вообще как в аниме? Блаженны верующие. Скажем так, внешне в Европе и США действительно царит атмосфера добра и толерантности. Но глубоко внутри всё даже хуже. В конце концов, вся рашка, и Сычёвы и Ерохины, росли примерно в одинаковых условиях. И в общем-то, друг друга в глубине души могут понять. На Западе же царит типичное капиталистическое расслоение общества. Дети илиты растут отдельно от низов, и не в первом поколении, как у нас на Рублёвке, а в уже хуй знает каком. Аристократы, считающие простолюдинов лишь мясом -- это там не какие-то выдумки из книжек Мартина, а реальность, понимаете?! Толерантность тоже работает в две стороны: если у белого хлипкого хиккана уведёт ЕОТ накачанный паки, два слова связать не могущий по-английски, то хуй что получится сделать, за ЛЮБУЮ месть посадят по-максимуму, и даже любимое феминистками изнасилование ему не пришьёшь -- полиция банально не возьмётся за дело, боясь показаться нетолерантной.

В общем, я даже не знаю, что хуже. Искренняя российская ненависть или лживая западная улыбка, скрывающая ещё большую ненависть и равнодушие.
Обреченный 24/11/14 Пнд 21:14:16 #183 №1494809 
14168528560690.jpg
>>1494777
ФАЛЬШИВЫЕ УЛЫБКИ УЖЕ НЕ СПОСОБНЫ ПРИКРЫТЬ ГНИЛОЙ СУЩНОСТИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ЗАПАДА. ОНИ ПАРАЗИТЫ НА ТЕЛЕ МИРОВОГО РУССКОГО МИРА, КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЖИТЬ В ДОЛГ. ТОЛЬКО МИРОВАЯ РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ ГЕЙЩИНУ И РАЗВРАТ С ПОМОЩЬЮ НАСАЖДЕНИЯ ДУХОВНЫХ СКРЕП ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО.
Обреченный 25/11/14 Втр 07:42:43 #184 №1494956 
>>1494777
>И в общем-то, друг друга в глубине души могут понять.
Ты че пони смотришь? На, нах, пидр, епта!

>Дети илиты растут отдельно от низов
А ты у нас рос вместе с детьми Путина и Железняка?
Обреченный 25/11/14 Втр 11:48:53 #185 №1495040 
14169053332280.jpg
>>1494777


Дебил, судящий о Западе по /int/ Форчана детектед.
Обреченный 26/11/14 Срд 23:55:09 #186 №1496291 
>>1473782
God
Обреченный 27/11/14 Чтв 00:54:25 #187 №1496295 
14170388654840.png
>>1493283
Естественность и эмоциональная искренность ценятся всегда и везде, хоть и не в одинаковой мере и не в одинаковой форме. Но в любом случае, человеку которому нечего терять, боятся своих эмоций просто бессмысленно. Нужные люди примут и поймут его искренность,, а остальные ненужны, по крайней мере на данном этапе жизни.
И да, блять, не всё сразу. Для начала, сферическому Сычёву в вакууме, нужно для самого себя усвоить, что окружающие люди состоят из такого же мяса и говна и в большинстве случаев ничем его особо не лучше.
Обреченный 27/11/14 Чтв 08:19:56 #188 №1496352 
>>1494777
> вся рашка, и Сычёвы и Ерохины, росли примерно в одинаковых условиях. И в общем-то, друг друга в глубине души могут понять. На Западе же царит типичное капиталистическое расслоение общества
На 10% российских домохозяйств приходится 85% всего благосостояния домохозяйств в стране (в 2007 году — 75%). "Это значительно выше, чем в любом другом крупном в экономическом отношении государстве. Так, в США эта цифра составляет 75%, а в Китае — 64%",— говорится в докладе банка. В Бразилии на "верхние" 10% приходится 73% благосостояния, в Индии — 74%, в Мексике — 64%.
> если у белого хлипкого хиккана уведёт ЕОТ накачанный паки, два слова связать не могущий по-английски, то хуй что получится сделать, за ЛЮБУЮ месть посадят по-максимуму
хуёво ваще, почиму нельзя вешать чёрных за такое, гавно а не страна эта европа
Обреченный 27/11/14 Чтв 10:40:21 #189 №1496379 
Вот так вот почитаешь подобные треды - всё же правда!
И после этого хочется нассать в рот очередному Задорнову/Деятелю искусств, который с пеной у рта будет доказывать - в России живут самые честные, умные, добрые, бесхитростные порядочные люди
Обреченный 27/11/14 Чтв 10:44:45 #190 №1496381 
>>1494777
Не всё хорошо конечно же, но в целом ,я думаю, получше чем в Стране Дураков
Белочка 27/11/14 Чтв 10:50:04 #191 №1496386 
>>1496379
>честные, умные, добрые, бесхитростные
Уебки блять. Действительно так говорят? Телевизор уже давно перестал смотреть, поэтому хуй знаю. Все что мне досталось от русских людей это блять травля 24/7 иногда слегка прикрытая уверениями что это для моего блага. Я уже начинаю думать что и украшка наверно получше, хотя блять стопудово тоже самое. Просто ведьма вроде бы с украшки. Вся эта хуета про патриотизм и прочее дерьмо нужна только во время войны, когда действительно надо объединять людей, а то уже и не похиккуешь, хотя я думаю и во время войны нашел бы способ. Вон анон, алсо с украшки недавно отписывался что хиккует и что жрать нет нихера. Когда нет войны люди начинают разделяться на мелкие группки внутри страны, у всех свои тусы, свои тни, друзьяшки с которыми можно выпить. И все блять готовы набить тебе морду если живешь не по их понятиям. Так нахера нужна нация, когда всем похер? Я вроде читал что в советское время людям пытались помоч когда они спивались там или не работали и не травили. А травили наоборот быдло, но что-то мне кажется что хуета это, в цетре питера может еще и было такое, но в деревнях и в рабочих районах думаю всем похуй было.
Обреченный 27/11/14 Чтв 10:55:12 #192 №1496388 
>>1496386
Я тоже в последние годы по-ящику стараюсь смотреть только новости. Ну хз, там иногда я ещё почитывал АиФ, как правило на 2-й или 3-й страничке интервью с очередным деятелем культуры, который видимо живёт в какой-то другой России. Как правило такое мышление, о котором я писал выше - у деятелей культуры ватного мышления.
Обреченный 27/11/14 Чтв 10:59:14 #193 №1496390 
Вспоминается ещё одно такое интервью, очередной писатель совкового мышления там очень долго доказывал, что всё население эрэфии - чуть ли не святые, и самым "весомым" его аргументом был такой: посмотрите - во Франции коммунальщики опять бастуют! Разве им мало платят. Уж побольше чем нашим врачам и учителям, но у нас не бастуют, потому что наш народ не гонится за деньгами, мы все духовные и не алчные ....кококо кукареку
Белочка 27/11/14 Чтв 11:00:20 #194 №1496392 
>>1496388
Да даже новости и те нахуй нужны если честно. Лучше всякие старые книжки читать, музыку слушать. Просыпаешься-хиккуешь-спишь. Какое мне дело чем там социоблядки развлекаются? Если хочется социоблядства то я рф рефрешну, а так всегда можно вообще-то нихуя не всегда, ну хуй с ним выпить и пойти спать. Или нести какую-нибудь хуету на рф. Когда пьяный это особенно доставляет, не знаю почему больше людей здесь так не делают. Может это просто я еду от хиккования, но по-моему весело просто нести какую-нибудь хуету и наблюдать за реакцией, а когда пьешь еще и волнение убирает, и становишься дохуя спокойным. Я не имею ввиду хуету типо того что там айдиха пилил или его хейтеры, скорее что-то типо якуя про добро и любовь, мне почему-то такая тема сильно доставляет, когда я пью.
Обреченный 27/11/14 Чтв 11:19:31 #195 №1496404 DELETED
>>1496392

ну ты,добро и любовь блять тупое.ты правильно ник то нацепил?
Белочка 27/11/14 Чтв 11:25:06 #196 №1496411 
>>1496404
А что не так? Ник этот якуем был придуман в очередном посте про ДОБРО и ЛЮБОВЬ. Так в чем проблема? К тому же я сказал что это только когда я пью, так-то мне похуй впринципе. Да и когда я пью это тоже не всегда нападает. На меня тогда рандомные социоблядские эмоции наподают, в их числе и желание назвать кого-нибудь другом, хотя здесь же и так почти все мои друзья.
Обреченный 27/11/14 Чтв 11:29:48 #197 №1496415 DELETED
>>1496411

непохоже просто на ту йу
Белочка 27/11/14 Чтв 11:34:14 #198 №1496418 
>>1496415
Ну хуй знает. Надеюсь понятно что под любовью я имею ввиду братскую анальную любовь хикканов, а не любовь к тням. Только 2D, ТНН.
Обреченный 27/11/14 Чтв 11:37:15 #199 №1496423 DELETED
>>1496418

ну ты,сука,черт,иди об хуй побейся
Обреченный 27/11/14 Чтв 11:38:35 #200 №1496425 DELETED

уебищная скотина в тулупе
Обреченный 27/11/14 Чтв 18:31:46 #201 №1496728 
>>1496392
>не знаю почему больше людей здесь так не делают.
Ибо не алкобыдлецо.
Обреченный 27/11/14 Чтв 18:34:05 #202 №1496730 DELETED
>>1496728

тонко подметил
Обреченный 27/11/14 Чтв 23:24:05 #203 №1497088 

Часто уважительное к себе отношение человек с высокой примативностью
подсознательно воспринимает как признак более низкого ранга, и начинает этим
человеком помыкать, переходя к унизительному подчинению при встрече с более
высокоранговым. Для таких людей получается, что середины нет — либо я
помыкаю, либо мной; а весь мир людей как бы состоит из рабов и надсмотрщиков.
И такой угнетаемый «раб» более всего мечтает стать надсмотрщиком, но не
свободным человеком среди свободных людей.
Вот почва, на которой растёт неприязнь низкокультурных людей к
«интеллигентикам». Демонстрируя своей культурой вроде как невысокий ранг,
такой человек не соглашается с предлагаемой ему ролью омеги! Особенно, если он
занимает в социуме «обидно» высокое положение, которое ему по его ранговому
потенциалу занимать "не положено бы". А это возбуждает иерархические амбиции,
и вызывает желание поставить «омегу» на место
Обреченный 28/11/14 Птн 01:23:29 #204 №1497212 
>>1496352
Тут нужно включить голову и обдумать две вещи:
1) Нужна ли тебе такая тян, которая ушла с накачанным иностранцем? Может быть у вас только секс был и всё?
2) Стоит ли относиться к тян серьёзно, и не лучше ли тупо искать тян для поёбушек, чем заводить глупые отношения? Один хуй твои чувства к тян аутентичны чувствам к коту: милый зверь, но не более того.
Обреченный 28/11/14 Птн 02:13:54 #205 №1497265 
>>1493283
Да всё >>1471744 правильно написал, и если честно я ,типичный забитый омега, именно так я и хотел бы реагировать на всех - хамить, дерзить, быдлить, нахуй посылать, а в случае чего и по-еблу дать....Но к сожалению, я об этом могу только мечтать, я могу весь вечер вспоминать, как меня подкалывал кАллега по-работе, копить на него злость, а на следующий день, когда я приду на работу злость улетучивается, включается режим тихий омежка, который всех боится.
Обреченный 28/11/14 Птн 02:18:32 #206 №1497267 
И вот ещё ,что с недавнего времени я начал завидовать судимым пацанам, как бы это странно не звучало (просто с некоторыми из них я общался вживую). Вот это реальные альфачи! Если кто-то попробует им нахамить/пролезть в очереди/или пытаться учить жизни, те за словом в карман не полезут, заткнут любого самодовольного хуйлана, а если что - незадумываясь могут харю набить
Обреченный 28/11/14 Птн 03:51:23 #207 №1497280 
>>1497267
Ну так в чем проблема? Так сложно совершить преступление и сесть в тюрячку?
Обреченный 28/11/14 Птн 12:10:00 #208 №1497361 
14171658000460.jpg
>>1497280
Обреченный 28/11/14 Птн 16:25:25 #209 №1497680 
>>1496352
Помню, как сына миллионера травили украина, во потеха была.
Обреченный 28/11/14 Птн 17:59:56 #210 №1497744 
>>1497280
Знаешь, как-то не хочется в тех местах оказаться...
Обреченный 28/11/14 Птн 18:26:09 #211 №1497778 
>>1496392
Ты не один такой, когда я пьяный, мне прикольнее тролить двощь, чаты, комментаторов новостей и. т. д.
Обреченный 28/11/14 Птн 20:19:18 #212 №1497809 
>>1497778
>и. т. д.
ведущих ТВ.
Обреченный 28/11/14 Птн 21:20:56 #213 №1497822 
>>1497809
Кстати по-синьке добавился вконтактике в друзья к одной известной персоне, думал его потралить, однако тот вовремя меня раскусил....короче троллинг не удаляс
Обреченный 28/11/14 Птн 23:55:01 #214 №1497938 DELETED

ну теперь ты,дорогой,походи с -5

когда у меня было нимного больше,даа
Обреченный 29/11/14 Суб 00:09:10 #215 №1497951 DELETED

и я еще представлял из себя что-то,хотя все старшие отрывались на мне.теперь давай,как выйдет побЫть нимного.у тебя
Обреченный 29/11/14 Суб 00:11:50 #216 №1497953 DELETED

да гоняет там один,презирает блять,как вооще на таанке

ну ну

Обреченный 29/11/14 Суб 00:44:08 #217 №1497966 DELETED

ладно->извиняюсь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения