Сохранен 151
https://2ch.hk/hc/res/74267.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кто главный?

 13 03/11/14 Пнд 19:33:27 #1 №74267 
14150324075860.jpg
Анончики, я тут задумалась влияет ли ДС на отношения в целом? Становится ли верхний "главным" в отношениях, если говорить о полноценных парах? Интересуют ответы практикующих такого рода девиации, и исключительно если итоговые настроения в отношениях произошли сами по себе.
Аноним 08/11/14 Суб 17:06:18 #2 №74934 
Недавно анон рассказывал, как пракатиковал с женой фемдом с использованием пояса верности. В итоге этот же анон начал замечать как его дорогая женушка начала начала вести себя более властно, начала указывать мужу что можно делать, а что нельзя. В итоге анону пришлось вспомнить, что у него есть яйца и поставить дену на место.
Это наводит на мысли, что если сильно увлечься ролевыми играми, то верхний легко станет главным
Аноним 08/11/14 Суб 17:42:30 #3 №74937 
Наверное, я не тот кун, который вспомнил про яйца . Достаточно давно отписывался в треде про пояс верности. Я тот хуй, который в поясе из кожаных колец. Фемдом меняет сознание, это да. Более властно, да. Но за рамки не выходит, серьезные решения в любом случае на мне. Если говорить о бытовой жизни, ну как сказать. Например, для меня уже стало нормой стирать ее нижнее белье и колготки руками, с учетом наличия стиральной машины, норма если посреди ночи она меня будет и приказывает делать ей массаж. Или вылизать ее после туалета. В дни когда мы наедине, есть дрескод для дома, если его можно назвать дрескодом. Но такой хуйни ни разу не случалось, когда она видит, что я заебался на работе, может принести кофе утром в постель, готовит тоже она. ЗАдавай вопросы. Я тут как-то хотел в тред с супом отписаться от 3-го числа, но почитал опять /hc/, расстроился и не стал.
Аноним 08/11/14 Суб 18:30:28 #4 №74941 
>>74937
>она меня будет
будИт
стороннефикс

>>74937
>в поясе из кожаных колец
Оу, няша, рад видеть тебя тут снова! Как-то тут дискутировали по мелочам, помнится. Вы оба одной специфической специальности, сколько знаю, да?
А чому хардкорачик расстроил? Слишком много ололонатуральства на нулевой?
Аноним 08/11/14 Суб 18:37:40 #5 №74944 
>>74941
>стороннефикс
Спасибо.
>Вы оба одной специфической специальности, сколько знаю, да?
Да не особо спеццифичной, но да. А Хардкорчик атмосферой расстроил, мне дико доставлял поясов верности тред, обидно, что 3.5 реальных практика тонут в фантазиях дрочеров, которые к реальности не имеют никакого отношения. Но это скорее личный батхерт. В любом случае, судя по истории браузера и воткнутого пунтосвичера жена на двачи уже как год не заходит, чего бы не пообщаться.
Аноним 08/11/14 Суб 19:21:34 #6 №74955 
>>74944
Кейлоггерщик, кек. надеюсь она не совсем параноик, и не сидела на двачах с live USB Убунты, лол. А вот со смарта - вероятность повыше
А щито, она запрещала тебе двачевать?
Алсо, что вообще нового в плане извратов? Как дети (сколько помню - был кто-то у вас) - особенно в контексте вопроса треда?
Аноним 08/11/14 Суб 19:28:06 #7 №74957 
>>74955
Да не, просто не хотелось, чтоб она мои писюльки тут читала. Сначала запретила, лол. Но тот суп, который я так и не выложил, она же и делала.
Извращений. Блядь, прям чтоб извращений особо не сильно прибавилось, прибавилось откровенности в них, попозжа напишу, если интересно, сейчас занят немного. Дочка есть, полноценный фемдом наступает, когда ее к теще отправляем, она часто у нее по полнедели гостит, за городом, и на каждые выходные почти.
Аноним 08/11/14 Суб 19:35:52 #8 №74960 
>>74957
Напиши, очень интересно, подожду.
Аноним 08/11/14 Суб 21:09:38 #9 №74968 
Раз уж нет ни каких вопросов, что поменялось. Ну в первую очередь отношение к процессу. Жена реально понимает, что она имеет полную власть надо мной, но при этом берега чувствует, все-таки в плане финансов и общей жизни я поопытней. Касаемо ДС. Блядь, даже не знаю, что писать. Даже когда дочь дома, у нее другая комната, но когда вместе, никаких предпосылок. Я не знаю, относится ли это к ДС, у нас есть правила, которые установила супруга, когда нет никого, я сразу раздеваюсь и застегиваю ошейник. Без ее приказа дома нахожусь только голым не считая пояса и ошейника. В такие моменты власть надо мной полная, но это не в коей мере не касается какой-то финансовой или бытовой сферы, в которой нужны влияния, только быт. Из того, что изменилось/стало серьезнее. Секс, у нас раз в 3-4 дня, при этом секс специфичный, кончает только она и от моего языка/вибратора. Я кончаю примерно раз в месяц и только от ее руки и только изогнувшись сам себе в рот Я уже научился отличать, что кушал накануне. Страпон, он есть, чаще, чем секс, порка стеком регулярно. Плеткой по желанию, но уже месяца 2 не было. Стирка ее белья, вообще отдельная песня, когда дома никого нет это происходит, я должен стирать белье ТОЛЬКО со стоящим членом. Если он падает, то стирка прекращается, но так всего пару раз было, ибо воздержание. Как-то в порыве спермотоксикоза, я намекнул, что это не оче полезно, жена согласилась, посмотрели видянки с доением. Оказывается, это гораздо хуже психологически, чем писали, откровенно говоря это полный пиздец. Кончил вроде, а нихуя не почувствовал. Правда у нее не всегда получается (не всегда говорю) что "вот уже", тогда играть в каменные лица сложно, но сперма ключом бьет. После дойки, как ни странно, облизываю ладонь с кончиной я. Про бытовую составляющую, когда доча дома, я не знаю, что написать. Задавайте ответы. Шнурок от компа не могу найти, но могу попробовать суп с телефона запостить. Мне сложно просто так писать, сириусли, не графоман нихуя.
Аноним 08/11/14 Суб 21:17:12 #10 №74970 
>>74968
Не выходит нихуя, шнур на работе забыл. Завтра суп от 3-го числа скину, если это важно, а с моей говнонокии не поститься ничего.
Аноним 08/11/14 Суб 21:23:55 #11 №74975 
>>74968
А сколько дочери лет? Ты сам уже не хочешь свою жену ?
Аноним 08/11/14 Суб 21:29:19 #12 №74977 
>>74975
Это серьезный вопрос? Или патралеть?
Аноним 08/11/14 Суб 21:32:54 #13 №74980 
>>74968Да, анон, это точно ты. Фразы, которые порой почти невозможно понять - it's your authentic style, bro! Nothing personal, you're nyasha.
>но при этом берега чувствует
Это хорошо.
>В такие моменты власть надо мной полная, но это не в коей мере не касается какой-то финансовой или бытовой сферы, в которой нужны влияния, только быт.
>не в коей мере не касается какой-то бытовой сферы
>только быт
Сломал моск, поясни.
>ДС
Лучше "Д/С", наверное. А то перверты ДефолтСити немного в непонятках.
>Страпон, он есть, чаще, чем секс
В чём смысл? Это приносит физическое удовлетворение супруге? "Сдаивает" тебя? Или просто как ритуал закрепления Д/С отношений? Какую модель юзаете? Какие смазки? Просто "ванильный" (ололо) страпон - или совмещаете с чем-то ещё - бондаж там, зажимы? Что ты при этом ощущаешь? Сколько длится?
Если ты не оче стесняша, конечно. Понимаю, что вопросы личные.
>порка стеком регулярно.
Просто так или за что-то?
>я должен стирать белье ТОЛЬКО со стоящим членом
Можешь объяснить глобальный смысл? Закрепление твоего возбуждения на её бельё? И процесс бытового подчинения?
>Оказывается, это гораздо хуже психологически, чем писали, откровенно говоря это полный пиздец. Кончил вроде, а нихуя не почувствовал
Чем и как доили?
>Правда у нее не всегда получается (не всегда говорю) что "вот уже", тогда играть в каменные лица сложно, но сперма ключом бьет
Сломал моск-2, поясни.
Аноним 08/11/14 Суб 21:39:23 #14 №74982 
>>74977
Серьезный
Аноним 08/11/14 Суб 21:43:23 #15 №74983 
>>74980
Я же говорю, что я тот еще биограф собственной жизни, русский мой радная языг, блядь. Короче когда речь в быту идет о вложении денег/покупки чего-либо, тут о БДСМе речи не идет, как скажу, так и будет, в конечном итоге. Я просто в бытовую сферу слишком дохуя закладываю. Постирать - бытовая сфера, потратить половину зарплаты тоже. Но тут я имел ввиду, что встать ночью, вставить пробку в жопу, начать вылизывать жене ноги, это возможно, для нас обоих. А вот встать ночью, вставить пробку в жопу, начать вылизывать жене ноги, и при этом покупать окцилококцинум на все сбережения это теоретически невозможно. Хуй знает, как правильней описать. И ведь, блядь у меня работа напрямую зависит от умения общаться, лол. Наверное сперма давит.
Аноним 08/11/14 Суб 21:44:29 #16 №74984 
>>74982
8 лет дочери, жену хочу каждую секунду, даже хуем хочу, даже рукой.
Аноним 08/11/14 Суб 21:47:40 #17 №74985 
>>74984
Здорово, что вы нашли друг друга.
Аноним 08/11/14 Суб 21:51:04 #18 №74986 
>>74983
Понятно. А все остальные вопросы?
есть легенда, что тян обычно отвечают только на последний вопрос; у тебя от запоясанности, видимо, такой уровень ТСТ, что ты уберкун и ответил только на первый
>>74984
Добро!
Аноним 08/11/14 Суб 22:03:43 #19 №74989 
>>74984
Я просто не понимаю если ты ее хочешь, почему хотя бы иногда не позволять обычный секс?
Аноним 08/11/14 Суб 22:16:58 #20 №74993 
>>74980
Как-то вышло, что я весь пост сразу не заметил, лол.
>В чём смысл?
С ее слов, ей психологически это как наркотик, полная доминация и моральный оргазм, это практически цитата. Как-то сказала "Это ВСЕ МОЕ!!!" в процессе, когда я перед ней на коленях стоял. Мы в другую страну ездили летом, там было море ванильного секса и романтики, но по возвращению ее чуть ли не трясло, от того, что вот-вот сейчас она меня иметь будет, нет границ и снова я одену пояс (с ее слов). Пока с Пулково ехали, все уши шепотом прожжужала.
На счет сдаивать, это для меня скорее профилактика, говорит, что с удовольствием вообще не давала бы выпускать сперму по полгода. Модель та же Сука, чтож не грузится сука пикрелейтед. Смазок было попробовано овердохуя, как ни странно на галимом контексе остановились. Бондаж она почему-то не очень любит, хотя мне это доставляет. Ей больше нравиться сказать "руки за спину, раком!" и после этого меня ебать, при чем злиться если шевелюсь. Женщины, хули. Ощущения разные, насчет анального оргазма скорее миф, на мой взгляд. Тут больше подчинение и унижение, в такие моменты. И особое ощущение, от дикого перевозбуждения при вялом хуе, я не знаю как описать.

>Просто так или за что-то?
Чаще всего доебки из разряда посмотрел не туда, я так-то послушный.

>Можешь объяснить глобальный смысл? Закрепление твоего возбуждения на её бельё? И процесс бытового подчинения?

Мы психологический аспект не обсуждали. Ставиться тазик прихожую, я голый стираю, она мониторит, если хуй опадает, то чаще всего порка стеком, а потом приказ дрочить. Но были варианты, когда не отрываясь похлопывала и член сам вставал. Сакрального смысла нет, как не кажется, просто фактор очередной ее доминации, который ей же доставляет.
>Чем и как доили?
Рукой ее, дрочит, не касаясь головки, чаще всего я при этом просто стою, руки за спину. Когда подхожу, предупреждаю не всегда, ололол, я читор, 3 раза наебал и кончил, в такие моменты и сложно претвариться, что не кончил про это "каменные лица", она ставит руку, куда сперма вытекает, потом стягивает член и все что вытекло мне в рот. Было пару раз, что просто об лицо вытирала.
Аноним 08/11/14 Суб 22:17:54 #21 №74994 
>>74989
Потому что тебе в другой тред наверное? Так вышло.
Аноним 08/11/14 Суб 22:20:55 #22 №74996 
>>74993
Еще и картинки из гугла зыбвл, вот дебил.
1. Смазка
2. Страпон
Аноним 08/11/14 Суб 22:24:32 #23 №74997 
>>74993
Перечитал свой пост, это пиздец. Сложно постить сокровенное и следить за орфографией, вы уж извините.
Аноним 08/11/14 Суб 22:26:47 #24 №74998 
>>74993
>Модель та же Сука, чтож не грузится сука пикрелейтед
А, когда-то говорил, помню... Не обязательно крепить - можешь же и текстом.
>С ее слов, ей психологически это как наркотик, полная доминация и моральный оргазм, это практически цитата.
Понятно (как я понял, это был ответ о страпоне).
>Сакрального смысла нет, как не кажется
Вангую, у тебя выработался рефлекс эрекции на её бельё в тазике. Интересно, распространяется ли это на бельё на ней (хотя, наверное, тебе сложно отличить - это на бельё, на голос или просто на сознание, что рядом - Она).
>про это "каменные лица"
Понял.
А анально тебя доить не пробовали? И - во время страпон-акта ты своим вялым не вытекаешь, разве?
Алсо - не было ли идей или попыток, чтоб страпоном удовлетворил её ты, не снимая пояс?
Благодарю за ответы.
Аноним 08/11/14 Суб 22:35:11 #25 №75000 
>>74996
Juli Ashton Ultra Harness Vac-U-Lock System, ок.
>>74997
Нормально, няш, главное - ориджинал контент.
Кстати, а как у вас дела с ЗД-практиками? И удушением? Не помню точно - то ли вы его хотели попробовать, то ли наоборот, избегали.
И - удовлетворяешь её языком традиционно или что-то типа фейсситтинга?
Аноним 08/11/14 Суб 22:36:52 #26 №75001 
>>74994
Нет, меня заводит то что ты описал.
Аноним 08/11/14 Суб 22:40:58 #27 №75002 
>>74998
>Понятно (как я понял, это был ответ о страпоне).
Я отвечал об этом, но речь скорее о ситуации в целом, лол.
>Вангую, у тебя выработался рефлекс эрекции на её бельё в тазике. Интересно, распространяется ли это на бельё на ней (хотя, наверное, тебе сложно отличить - это на бельё, на голос или просто на сознание, что рядом - Она).
Да нет пока что, эта стирка скорее раздражает, как дальше будет не берусь зарекаться, белье на ней смотриться просто охуенно, но тут дело во многом в спермотоксикозе, как мне кажется. Самая писечка, это когда она меня доит не раздев. Я прихожу с работы, она член из ширинки достает, снимает пояс и доит. При чем так было всего один раз.
>А анально тебя доить не пробовали? И - во время страпон-акта ты своим вялым не вытекаешь, разве?
С моей подачи пробовали, оба заебались, минут через 40 эовсе надоело и ей и мне, возбуждение ушло, отдохнули и дрочка в рот, как обычно. Я читал тред с анальными играми, для меня это недостижимый миф какой-то.
>Алсо - не было ли идей или попыток, чтоб страпоном удовлетворил её ты, не снимая пояс?
было, но проблема, что в моем поясе член вполне себе встает дрочить в нем больно, это да. Ну и еще ей не особо доставило, не знаю почему.
Аноним 08/11/14 Суб 22:43:51 #28 №75005 
>>75000
>Juli Ashton Ultra Harness Vac-U-Lock System,
я просто не увилел, что там еще анальная и вагинальная хуйня. У нас без нее. Насадка страпона эта.
Аноним 08/11/14 Суб 22:46:28 #29 №75006 
>Кстати, а как у вас дела с ЗД-практиками? И удушением? Не помню точно - то ли вы его хотели попробовать, то ли наоборот, избегали.
Именно избегали и избегаем, оба физиологию понимаем, лол, профа из этой области можно сказать. Это слишком.
>И - удовлетворяешь её языком традиционно или что-то типа фейсситтинга?
Языком. Фэйсситинг только в плане золотого дождя изредка. Чаще всего она в кресле, что-нибудь пялит в телек, а я стараюсь.
Аноним 08/11/14 Суб 22:49:40 #30 №75007 
А вот почему, постить желание пропало https://2ch.hk/hc/res/74735.html. Квинтэссенция можно сказать. Я совершенно не против такой девиации, как и любой другой, но против такой подачи. В /per/ этого не было. Модер у нас умер, я так понимаю?
Аноним 08/11/14 Суб 22:53:58 #31 №75009 
>>75002
>тут дело во многом в спермотоксикозе, как мне кажется.
Внезапно, да.
Так что с дождиком и асфиксией?
> Самая писечка, это когда она меня доит не раздев. Я прихожу с работы, она член из ширинки достает, снимает пояс и доит. При чем так было всего один раз.
Интересная идея. Пока в фемдомном плане слышал из похожего только зеркальную ситуацию: пришедшая тян требует дожидавшегося её дома куна удовлетворить её орально буквально с порога, толком не раздевшись.
>Я читал тред с анальными играми, для меня это недостижимый миф какой-то.
Какие все разные по физиологии... Кто-то из кунов настолько чувствителен где-то там внутри, что в сильном возбуждении может кончить просто напряжением мышц бёдер и промежности. Но там другая проблема - пояса толком не работают, кек.
Аноним 08/11/14 Суб 22:56:41 #32 №75010 
>>75009
Увидел гифку, вспомнил, как на БДСМ пати ходили, лол. Зареклись нахуй.
Аноним 08/11/14 Суб 23:00:26 #33 №75011 
>>75005
Без дополнительных насадок? Интересно тогда, что ей так доставляет, как ты описываешь. Воистину, тяны - ещё больше психоняши, чем мы - всё через голову.
>>75006
Понятно.
>>75007
Сажаскрыл. Точнее, не замечаю при скроллинге. Что с модером - не знаю, перчятика нет, а других способов обратной связи не имелось. В /d разве сходить.
>>75009
Вопросы снимаются, вижу >>75006
Аноним 08/11/14 Суб 23:02:50 #34 №75012 
>>75009
>Так что с дождиком и асфиксией?
Выше ответил, асфикция кране нет, оба понимаем, как жто достигается и чем грозит.
Золотой дождь, да, но не часто, скорее как элемент, пробовали, что она сев на лицо мне мочилась, ни ей не комфортно физиологически, ни мне проглотить все нереально. А подлизывать после того как она пописала, это регулярно. Практически каждый день.
Аноним 08/11/14 Суб 23:03:00 #35 №75013 
>>75010
А что было, расскажи? И - какой город, ес-сно?
Ты - просто кладезь инфы, лол.
Аноним 08/11/14 Суб 23:07:13 #36 №75015 
>>75011
>Интересно тогда, что ей так доставляет, как ты описываешь. Воистину, тяны - ещё больше психоняши, чем мы - всё через голову.
Так я и говорю, хуй ее пойми, ей сам факт нравиться. Доминация, я так понимаю, чувство власти. Она еще говорила, что это жаде не совсем секс, это что-то лучше. Кстати обычный секс, судя по югу ей не так уже доставляет. Покрайней мере, вес равно в номере я был нжним, хоть и без пояса. Женищины...
У нас еще анальная прока надувная с вибрацией и просто пробка регуляоно в ходу.
Аноним 08/11/14 Суб 23:11:24 #37 №75018 
>>75015
На ком в ходу, кек?
Аноним 08/11/14 Суб 23:11:40 #38 №75019 
Да блядь, я не кладезь. Судя по нашему чятику, неверное сложилось впечатление, что у нас ЛС перманетный и БДСМ каждую секунду. Нет, это есть постоянно, но не каждую секунду общения проявляется. Просто чаще, чем у обычных людей секс бывает, лол. Как описать не знаю. Скажем так, жена может мне позвонить на работу в любой момент и приказать сфоткать член или жопу в зеркало в туалете и я это сделаю.
Аноним 08/11/14 Суб 23:13:58 #39 №75021 
>>75018
Именно этот вариант у нас и есть. Это моя "награда",как она говорит, юзаем когда я кончать, а не выдоеным быть должен, или когда она считает, что я провинился. Ощущения от вибрации в жопе такой хуйни просто архиебические.
Аноним 08/11/14 Суб 23:15:09 #40 №75022 
>>75021
Ну и она ее юзает, иногда вместе с моим языком, но редко.
Аноним 08/11/14 Суб 23:17:46 #41 №75024 
>>75021
Тут в соседних тредах очень интересуются:
Как найти таких тян, как твоя?
Как к такому приходят?
Расскажи, как развивались отношения. Вы начинали с ванили или как?
Аноним 08/11/14 Суб 23:20:17 #42 №75025 
>>75021
Как так
>награда
и она же
>когда провинился
?
Аноним 08/11/14 Суб 23:36:52 #43 №75027 
>>75013
ДС-2 город. Да это пиздец. Может нам не повезло, но долго обсуждали идти или нет, очковали, сомневались. БДСМ-вечеринка в августе была. Решили, хуй с ним, пойдем. Оделись как было написано в дресскоде, жена в платье, я в костюме с галстуком. Пришли в клуб на маяковской, оказался обычный местечковый клуб с тунй-тунц для детей, арендованный. На входе у нас спросили код, заплатили. Клуб так себе, я конечно давно их не посещал, но внутри затхло, хотя атмосфера норм. Людей было человек 30-40, возраст 25-40 лет, как мне показалось, многие в масках театральных были кому их ебла упали, позеры блядь. Сцена, столики с едой от 2-х до 4-х человек, бар, шоу-программа с шибаристом каким-то, потом кун с молодыми шлюхами, усиленно делающими вид, что она хаспажи, годный гун с подвесами был, реально жутковатое зрелище. В общей сложности часа на 2.5-3 Потом так называемое "свободное время". Тут-то пиздец и начался. Оргий конечно не было, но было предложено со сцены тем кто нижний/нижняя нацепить красный тряпочный ошейник на липучке, который к меню был приложен. Ну я посоветовавшись с женой нацепил. Началось "Общение". К нас сначала ни кто не подходил, а потом какя-то весьма одухловатая внешне дама подрулила к жене и спросила, какого собственно хуя твой раб курит в твоем присутствии и почему типа тебя обнимает сидит. Была дама моей женой вежливо отослана. В зале творилась полная хуйня. Типа хаспадины и хаспажи ходили кичились своим положением, какую-то хуйню с аналогом деревенского мулен руж на сцене устраивали рабы судя по ошейникам. Я свой снял нахуй. ДДама лет 37и в ошейнике ходила топлес и предлагала всем потанцеать, танцевала. Т.к. по правилам ебля и полная обнаженка запрещены, все это превратилось в какой-то неадекватный клубок нетрезвых людей, думающах, что они ниибаться доминанты/рабы. Самое точное описание - ебаный цирк. Я увидел что часам к 3 пара-тройка пар съебала, предложил, съебали и мы, взяли такси, поехали домой. Проебали время и деньги, решили, что ну оно нахуй, хотя потом приглашали еще в сентябре.
Аноним 08/11/14 Суб 23:39:14 #44 №75029 
>>75024
Мы с ней женаты 3 года, живем вместе больше 9, доче 8. Откуда я знаю, как такую найти? Началось все с просмотра порнушки, потом понеслось. Активно все в сегодняшнее состояние пришло года 2 назад, как раз с пояса верности.
Аноним 08/11/14 Суб 23:44:08 #45 №75030 
>>75025
Награда, когда ее вставила, сказала "ноги к верху у стенки", въебала по полной вибрацию и начала надрачивать мне член, так что кончил.
Наказание, когда пробка в жопе, надута, вибрация врублена/не врублена зависимости не заметил При этом стою/сижу, лижу жену, занимаюсь домашними делами/делаю ей массаж. Хуй дымит, а кончать нельзя.
Аноним 08/11/14 Суб 23:46:35 #46 №75031 
Уже подумал было, что ты ушёл, няша.
>>75027
>Самое точное описание - ебаный цирк
Аплодисменты! Жжошь: по твоему описанию очень похоже.
>>75029
> Началось все с просмотра порнушки,
Что ты имеешь в виду? И как давно это было?
Аноним 08/11/14 Суб 23:50:32 #47 №75033 
>>75030
Теперь понятно.
с другого девайса, тут из пикч hc-тематики только немного стёба, причём маледом
Аноним 08/11/14 Суб 23:59:17 #48 №75035 
>>75031
>Аплодисменты! Жжошь: по твоему описанию очень похоже.
Да пиздец, на самом деле грустно это все, судя по машанам довольно обеспеченные солидные люди, но так себя вести, это какой-то блядь пиздец.
>Что ты имеешь в виду? И как давно это было?
Довольно сложно вспомнить, но просто вконтактике любили перед сексом обнимаясь попялить порнушку, потом наткнулись на бдсм, который по началу был "ФУУУУ!!!" со стороны супруги, потом нашел фемдом, какой-то голимый, ибо бывало на него надрачивал. Предложил меня связать и фэйсситинг. Года 4 назад началось примерно. Потом как-то само собой понеслось, купили плетку для эксперимента. Но четко помню, что как раз с порнушки с поясом верности все началось уже конкретно. Предложил заказать, решили купить попроще, что в секс-шопе было, купили кожаный. И вот.
Аноним 09/11/14 Вск 00:04:49 #49 №75038 
>>75035
Спасибо, хоть какая-то реал стори - можно теперь ставить в примерЪ интересующимся.

Интересно, что сказала (и сделала с тобой потом) Супруга, зайди она поглядеть в этот тред. Предположи, лол. при воздержании фантазия обычно работает феерически, сколько замечал
Аноним 09/11/14 Вск 00:19:51 #50 №75041 
>>74968
Расскажи по-подробнее про доение, если не сложно. Я просто не понял немного. В конце доения ты кончаешь или тебя просто доводят до вот-вот, а потом "отпускают гулять"? И как часто вы это делаете? Вообще ничего не понял.
Аноним 09/11/14 Вск 00:32:33 #51 №75044 
>>75038
>Интересно, что сказала (и сделала с тобой потом) Супруга, зайди она поглядеть в этот тред. Предположи, лол.
Не знаю, лол. Для начала внимательно почитала бы, а потом выебала бы мозг по каждому пункту. А дальше, если предполагать из практики крупных косяков. Опишу как было. Утром отвез дому к теще, приехал домой. Душ, клизма. Жена мне вставила пробку, надула так, что я думал лопну нахуй, врубила по полной вибрацию. Потом я ее довел до оргазма языком, с ее слов "чтоб ты прочувствовал, а мне возбуждение не мешало". Потом порка, сильная. Я порку не люблю и так, но тогда было жестко, жопа просто разрывалась, больно блядь, на спине стакан с водой, надо вытерпеть всего 20 ударов было, все вылилось ударов в 80 и то не смог, пожалела. Хуй то падает, то встает как долото, пояс давит на яйца, пробка ебашит вибрацию, в голове мутно. Потом пошли в магазин, блядь, надувную она поменяла на обычную. Часа 2 мерила одежду я магазины ненавижу нахуй. Пришли домой, я ее опять вылизывал до оргазма и пальцы ног до чистоты, поели, вынула пробку, клизма, страпон жесткий и без шансов. Потом массаж, потом опять порка. Ебанутое задание ебать себя поставленным на стул страпоном, приговаривая, что я шлюха. я ее наебал и не приговаривал. Потом еще и спал на полу в коридоре. С момента поле магазина, возбуждение пропало совсем. Осталось только подчинение, досада и раздражение. Нахуй. В порнушных рассказах про мечтателей-рабов 24/7 такая хуйня описана, либо фантазии от напрочь пиздонутых психически людей. Но не думаю, что из-за прочтения треда она такое повторила бы. В тот раз, я нахуярился с коллегой посреди недели на работе, домой пришел в соответственном состоянии, нахамил, что она нихуя не делает по дому и прочего говна наговорил. Вот с субботу она и отыгралась. До этого просто обидки были 2 дня, как в обычной семье.
Аноним 09/11/14 Вск 00:38:20 #52 №75046 
>>75044
Есть ещё что хочешь попробовать? Куколд например ?
Аноним 09/11/14 Вск 00:38:21 #53 №75047 
>>75041
Лучше порнуху поищи. Мы с нее же начали. Доение. Она мне дрочит член, когда я уже вот-вот я предупреждаю, она перестает трогать головку и только около яиц ствол медленно подрачивает, плотно сжав, потом отпускает, когда уже совсем вот-вот обычно пара секунд. В итоге, сперма очень медленно вытекает, член почти как при оргазме пульсирует, а оргазма нет, мы даже проверяли. Сразу после доения, без опадания члена, она меня секунд за 15 кончить обычно застваила. Первые разы безусловный фэйл был, я просто кончал не так ярко, ибо надрачивания не было. А потом поймали момент. Унизительная хуйня на самом деле. Временами чуть не до слез. Сперма вытекла, а кончить не кончил.
Аноним 09/11/14 Вск 00:38:34 #54 №75048 
>>75044
А как у вас с уважением? Не припоминала ли она тебе, что ты ее раб в сердцах?
Или поведение изменилось? Не стал ли ты возбуждаться на властных женщин или, наоборот,стал более обходительным с другими? А она обрела уверенность в себе?
Аноним 09/11/14 Вск 00:45:25 #55 №75049 
>>75046
>Куколд например ?
Смотрели такую порнуху, даже теоретическую подоплеку куколда, групповухи обсуждали. Жесткое нет. Я слишком ревнив, разобью ебальник любовнику даже до начала сессии, скорее всего. А жена еще более ревнива, она даже когда себя вибропробкой удовлетворяла, воспринимала все, как мою (sic!) измену. У нас все-таки все слишком лично. 3-е лицо не нужно. А что еще, даже не знаю. Копро нет, воск/асфиция/шрамирование/прочие опасные штуки, нет, ибо оба риски понимаем, с точки зрения анатомии/физиологии, насмотрелись на долбоебов без всякого БДСМа. А что еще?
Аноним 09/11/14 Вск 00:47:30 #56 №75050 
>>75044
Спасибо за откровенность, няша!
Бухалово и хамство - понятные и серьёзные фейлы. Описание наказания, как его организует тян - интересно.
Добра тебе и вашим отношениям, здоровья и развития доче!
Аноним 09/11/14 Вск 00:51:26 #57 №75051 
>>75048
У нас изначально все на взаимоуважении, как бы это странно ни показалось. Нет не напоминала, семейные скадалы у нас, как у всех. Редки, но бывают. Она может, точнее она так делает, что вспоминает ссору в момент, когда никого нет, и я ее раб. Мы разделяем, говорил изначально же. Сложно объяснить. Когда мы вдвоем, я раб, послушный и полностью подчиненный. Когда мы с кем-то еще или решаем какую-то серьезную проблему, тут я глава семьи. Подьебки конечно бывают, но чаще это в качестве шутки и с моей стороны. Т.е. она мне может позвонить на работу, сказать что-то типа "Я хочу посмотреть на твою жопу". Я пойду и сфоткаюсь. Но если у меня дохуя дел и/или просто заебался, я спокойно пишу "не сейчас". Ночи это не касается, но и жена берега видит.
К другим женщинам отношение не поменялось. Я вообще моногамен.
Аноним 09/11/14 Вск 00:53:01 #58 №75052 
>>75044
Клизмы - обычные, кружкой Эсмарха? А не пробовали совмещать клизму и пробку или надувные наконечники использовать?
Вообще, с учётом частоты страпона, часто приходится прочищаться? Пищеварение не страдает?
Аноним 09/11/14 Вск 00:54:10 #59 №75053 
>>75050
Спасибо. Рад, что кому-то это интересно. На мой взгляд, самое основное. Нужно помнить, что фантазии/порнуха совершенно не соответсвует реальности. Если еще есть ответы, задавайте. Я клиента еще 3 часа ждать буду, потом баиньки домой.
Аноним 09/11/14 Вск 00:57:42 #60 №75055 
>>75051
МинусА-то есть? А то ты так расписываешь, что жене хочется памятник поставить.
Аноним 09/11/14 Вск 00:58:27 #61 №75056 
>>75052
Обычные.
>А не пробовали совмещать клизму и пробку или надувные наконечники использовать?
Неа, повторюсь, оба немного шарим в медицине. Если ты про клизмы.
>Вообще, с учётом частоты страпона, часто приходится прочищаться? Пищеварение не страдает?
Примерно раз в неделю/две/три, нет какого-то графика. Я же ни круглые сутки с пробкой или страпоном жена меня ебет. Это сессионные воздействия, пусть и длительные иногда. С пищеварением проблем не замечал. Со стулом или перистальтикой тоже.
Аноним 09/11/14 Вск 01:01:09 #62 №75057 
>>75056
А можешь подробнее рассказать про то как очищаешься, у меня с тней это просто постоянная проблема в плане страпона.
Пока прочистюсь все желание пропадает
другой кун.
Аноним 09/11/14 Вск 01:04:03 #63 №75059 
>>75055
Есть. И много. Перманентное возбуждение меняет сознание в определенные моменты, заставляет полностью подчиняться и засовывать язык в жопу, вне зависимости от собственного желания. Пояс верности сильно контролит в этом плане, даже тот, который ножницами можно срезать. Подчинение делает очень зависимым. Когда я раб, а жена в хуевом настроении по какой-то причине, это пиздец. Тут язык и собственное мнение нужно в жопу до тонкой кишки засунуть, несмотря на собственное раздражение. Хочеться взять и уебать морально или физически, а вместо этого стоишь на коленях и лижешь ноги, пока она несет откровенную хуйню.
Аноним 09/11/14 Вск 01:04:08 #64 №75060 
>>75056
А жена не рассказывала подругам о ваших играх?
Аноним 09/11/14 Вск 01:05:54 #65 №75061 
>>75057
Это тебе в анальную блаж тред, там такие-то мастера. У меня просто посрать, потом 2-3 клизмы, сдерживаюсь минуты 2, потом высираю. По необходимости повторить. Тут о возбуждении даже речи не идет.
Аноним 09/11/14 Вск 01:07:04 #66 №75062 
>>75060
Надеюсь нет. Это личное слишком, наше. Потому-то она и против была, что я тут репорчу, еще в прошлые разы.
Аноним 09/11/14 Вск 01:12:57 #67 №75063 
>>74968
>Секс, у нас раз в 3-4 дня
>Страпон, он есть, чаще, чем секс
>>75056
>Примерно раз в неделю/две/три
Поясни плиз, что я не понял, а то - противоречие.

И как связано шарение в медицине с несовмещением клизм и пробок - это что-то из серии гроб, гроб, кладбище с медицинской точки зрения? Даже если небольшой объём и на короткое время?
Аноним 09/11/14 Вск 01:25:11 #68 №75066 
Вспомнил про практики - если есть познания в медицине, чому с электррчеством не играетесь? TENS'ы-PES'ы разные. правда, стоит оно всё - как чугунный мост, обычно. Вплоть до самых мелких насадок.
Алсо - вакуумные приблуды разные - тоже по медицинской части жи.
Аноним 09/11/14 Вск 01:26:14 #69 №75067 
>>75063
>Секс, у нас раз в 3-4 дня
Я имел ввиду именно как часто жена получает от меня удовлетворение
Там цитата же секс специфичный, кончает только она и от моего языка/вибратора
>Страпон, он есть, чаще, чем секс
Не, тут я просто как всегда объебался не пояснив. Страпон, он есть, чаще, чем секс с моим членом, было бы точнее. Русский моя второй языг, блядь.
>И как связано шарение в медицине с несовмещением клизм и пробок - это что-то из серии гроб, гроб, кладбище с медицинской точки зрения? Даже если небольшой объём и на короткое время?
Просто перистальтику можно наебнуть. От чуть-чуть нихуя не будет, но какой в этом тогда смысл?
Аноним 09/11/14 Вск 01:31:21 #70 №75068 
>>75066
Как-то не задумывались. Электричество вряд-ли. Начсет вакуума, спрошу что думает.
Аноним 09/11/14 Вск 01:39:35 #71 №75070 
>>75067
Во - а то по исходному тексту получалось, что тебя чуть ли не каждый второй день под хвост няшат, потому и спросил.
> От чуть-чуть нихуя не будет, но какой в этом тогда смысл
Ну - когда твоя жопа испытывает явное желание "просраццо!", а привычное движение, расслабление мышц, не приводит к ожидаемому результату, так как заткнуто - ощущения весьма специфические. И готов сделать много чего и быстро, чтоб пробку сдули.
Аноним 09/11/14 Вск 01:41:56 #72 №75071 
>>75070
У нас для этой цели надувная няша есть. Я то-ли сегодня, то-ли нет писал, копро ей не доставляет, хотя если бы захотела, ктобы меня спросил, лол. Это тоже к минусам можно отнести.
Аноним 09/11/14 Вск 01:43:50 #73 №75072 
>>75070
> что тебя чуть ли не каждый второй день под хвост няшат
Лол, буду перечитывать, что пишу. Я-то мысль высказал и не подумал, что она может быть иначе истолкована и что додумывать надо.
Аноним 09/11/14 Вск 01:44:05 #74 №75073 
>>75067
Переодевания практикуешь?
Аноним 09/11/14 Вск 01:49:23 #75 №75074 
>>75071
Няша = пробка?
Просто с добавлением предварительно водички эффект куда ощутимее, как пишут. Особенно стоя.
Про копро ты писал в фемдом-треде, вроде бы.
Из "других практик" вспомнились переодевашки и феминизация - но это, видимо, тоже не особо ваше. Разве что в описанном тобой наказании что-то проскакивало.
Аноним 09/11/14 Вск 01:51:31 #76 №75075 
>>75073
Переодевала насколько шмота нашли и накрасила, я еще ей и стриптиз танцевал и ходил если это можно так назвать жена ржала как ненормальная. Я ее понимаю, тупорылое зрелище,я не маленький мальчик и ростом и весом.
Аноним 09/11/14 Вск 01:53:07 #77 №75077 
>>75074
>Разве что в описанном тобой наказании что-то проскакивало.
Ну да. Но это не назвать феминезацией. Чулки с подвязкой и стринги есть. Но уже давно не юзаем, про феминизацию выше написал.
Аноним 09/11/14 Вск 01:55:34 #78 №75079 
>>75077
А всякие клетки, завязывание глаз, ограничение подвижности?
Аноним 09/11/14 Вск 01:56:15 #79 №75080 
>>>>75077
>>Началось все с порнушки

Расскажи про первый анальный опыт с ней. Сорь, если упустил.
Аноним 09/11/14 Вск 02:02:04 #80 №75082 
>>75075
>>75077
Ок.
Удачновстречи с клиентом.
а если Твоя как-то сюда всё же доберётся, лол - пусть практикует больше бондажа для тебя, а для анона - в качестве твоего наказания испробует радиоуправляемый электроошейник на твои гениталии
Аноним 09/11/14 Вск 02:02:17 #81 №75083 
>>75079
Я бы этого люто бешено хотел, но клетку доче как преподнести, лол? Где ее прятать? Да даже не это главное, жене бондаж не доставляет, выше писал.
>>75080
Слушай, я даже толком и не вспомню, извини. Кажись с мелкой пробки начиналось, еще до пояса.
Аноним 09/11/14 Вск 02:09:02 #82 №75085 
>>75083
Ну, можно сказать что клетка от птицы например, знакомые просили подержать пока переезжают.
Аноним 09/11/14 Вск 02:11:03 #83 №75086 
>>75085
Лол, от страуса что ли?
Аноним 09/11/14 Вск 02:11:38 #84 №75087 
>>75085

Да, для австралийского казуара, например
Аноним 09/11/14 Вск 02:33:40 #85 №75089 
Не думали, что дочь вас когда-нибудь застукали?
Аноним 09/11/14 Вск 02:34:19 #86 №75090 
>>75089
Застукает.
я ебусь в глаза - 2014
Аноним 09/11/14 Вск 10:43:24 #87 №75125 
>>75083
>жене бондаж не доставляет, выше писал
А селф не пробовал? Если вяжешь себя сам, а потом в таком виде сдаёшься ей. Если использовать наручники и ключ просто откладывать в сторону на видное место, получится довольно безопасно, то есть можно развязаться, если, допустим, она задержится на работе.
>Я бы этого люто бешено хотел, но клетку доче как преподнести, лол? Где ее прятать?
Если у тебя есть мэдскиллз конструктора-мебельщика - спроектируй и закажи нечто, замаскированное внешними панелями под столик или тумбочку. "Нечто" может быть ящиком с прорезями типа клетки (тогда дверца - глухая и совпадает с "тумбочной") или же чем-то типа колодок. Если мэдскиллз окажется 80 лвл - то можно сделать так, что даже при внешнем/внутреннем осмотре подросшей дочкой оно не вызовет подозрений. Или можно слабо отмазаться, что "нам такую подарили, сказали, она когда-то как-то раскладывалась и потому такая толстостенная и хитровыкуренная, но потом её всю наглухо заклеили, потому что она разваливалась." Если дочка - не убертехнотян - прокатит.
Аноним 09/11/14 Вск 11:00:32 #88 №75128 
>>75083
И ещё вопросы.
Ты проводишь без оргазма по месяцу - а поллюций не возникает? Тем более, что пояс особо не препятствует эрекции по твоим словам.
Алсо, ты вообще его носишь 24/7 или как? И как с гигиеной? Под присмотром тян или он настолько не мешает мыться, что можно не снимать?
Аноним 09/11/14 Вск 16:26:22 #89 №75161 
>>75125
>А селф не пробовал? Если вяжешь себя сам, а потом в таком виде сдаёшься ей. Если использовать наручники и ключ просто откладывать в сторону на видное место, получится довольно безопасно, то есть можно развязаться, если, допустим, она задержится на работе.
Такое чувство, что мы не с тобой до этого общались. Попробовать можно, только результат не думаю, что будет положительным. Нахуя я зафиксированный физически, если слов достаточно?
>Если у тебя есть мэдскиллз
Даже если забить на прошлый пункт. Я косорукий,шопиздец.
>>75128
Поллюции 2 раза были за все время. Дойка же. Пояс 24/7, кроме случаев когда на теннис/сауну иду. Тогда она снимает.
извини за скомканность ответов, если что-то более подробно нужно описать, то позже.
Аноним 09/11/14 Вск 17:01:01 #90 №75166 
Лол, суп загрузился
Аноним 09/11/14 Вск 17:28:17 #91 №75171 
>>75161
>Такое чувство, что мы не с тобой до этого общались
Вчера я задавал тебе вопросы явно не один, есличо.
>Нахуя я зафиксированный физически, если слов достаточно?
Ты говоришь с позиций Супруги? Тогда, если для этого ей необходимо прикладывать какие-то дополнительные усилия - то да. А если ты всё делаешь сам - почему бы благородной Донне не иметь периодически благородного Дона связанным, если её отношения с ним строятся на принципе учёта взаимных интересов, ему это доставляет, а ей - ничего не стоит?
>Я косорукий,шопиздец.
Жаль. Ну ладно - держи какие-то колодки хотя бы в виде пика.
А как часто тебя доят сейчас, "в установившемся режиме"?
Как вы отреагировали на те поллюции, что были?
И что тебе было за те 3 "сорванные" дойки?
И немного более интимных вопросов. А когда вы оба ещё были ванилью (ну и там, на юге), что было в сексуальном плане? Позволяет ли она орал (минет) и анал (ей)? Доставляет ли ей то и другое? Было ли такое, что вЕрхом в сексуальном плане в какие-то моменты был ты?
>>75166
Сотни нефти тебе!
Аноним 09/11/14 Вск 17:56:01 #92 №75176 
>Ты говоришь с позиций Супруги?
Скорее с позиции ее отношения.
>Тогда, если для этого ей необходимо прикладывать какие-то дополнительные усилия - то да.
Вполне возможный вариант, надо будет спросить заранее, но тогда ей придется меня освобождать, если она решит, что надо что-то менять. Я и так смирный,ей вроде это по большей части доставляет. Короче, загадывать не буду, просто обсудим за ужином.
>Жаль. Ну ладно - держи какие-то колодки хотя бы в виде пика.
Дома есть, сделанные мною 2 палки с кольцами, лол, к ним без проблем можно пристегнуть наручники. Не юзает, совсем. Если нужно девайсы сфоткаю, я кажеться разобрался в чем проблема с подгрузкой фото.
>А как часто тебя доят сейчас, "в установившемся режиме"?
Нет графика. Как ни странно, это скорее процесс унижения, чем награда. Считерить, как я писал, теоретически можно, но потом сложнее. Наверное раза 2-3 в месяц. Хотя опять же боюсь напиздеть.
>Как вы отреагировали на те поллюции, что были?
Супруга ржала, как ненормальная, я расстроился. Был секас, оба раза. ЧТо характерно, спермы вылетело меньше, чем вытекло на простынь при поллюции.
>И что тебе было за те 3 "сорванные" дойки?
Так ничего же. "каенные лица наше все". Она если и заетила, виду не подала, но после оргазма быть рабом намного сложнее. Намного намного сложнее.
>А когда вы оба ещё были ванилью (ну и там, на юге), что было в сексуальном плане? Позволяет ли она орал (минет) и анал (ей)?
Анал в нее не осуществим как таковой, для нее это табу, пробовали же, задолго до этого, как-то писал. Был минет в душевой кабинке на пляже, секс был почти каждый день, но все равно, проскакивали моменты с доминацией, или мне так показалось. Там атмосфера отношений другая. Я не о месте отдыха, а об обстановке, надеюсь я не слишком криво выразил свое и как мне кажется ее отношение?
>Доставляет ли ей то и другое?
недовольной она точно не выглядела.
>Было ли такое, что вЕрхом в сексуальном плане в какие-то моменты был ты?
Yep, как-то пробовали, что она рабыня, я хозяин. Хуита полная вышла. Оба взбесились только. Хотя она в ошейнике на коленях, выглядит люто сексуально.
Извините опять же. Мне на работу ебашить пора, ох уж эти дальневосточные люди, блядь. 2 дня в неделю, а заебывает сбиваться с режима. Если время будет и будут вопросы, отвечу с работы.
Аноним 09/11/14 Вск 18:06:52 #93 №75177 
>>75176
>Дома есть, сделанные мною 2 палки с кольцами, лол, к ним без проблем можно пристегнуть наручники. Не юзает, совсем. Если нужно девайсы сфоткаю, я кажеться разобрался в чем проблема с подгрузкой фото.
Сфоткай, если не сложно.
>Супруга ржала, как ненормальная, я расстроился.
Что ржачного? Естественный процесс же. И что расстраиваться?
>ЧТо характерно, спермы вылетело меньше, чем вытекло на простынь при поллюции.
Двачую, знакомый эффект.
>но после оргазма быть рабом намного сложнее. Намного намного сложнее.
Аналогично двачую.
>для нее это табу, пробовали же, задолго до этого, как-то писал
Не помню. Ну ладно.
>я не слишком криво выразил свое и как мне кажется ее отношение?
Нормально, понятно.
>недовольной она точно не выглядела.
Ня.
>как-то пробовали, что она рабыня, я хозяин. Хуита полная вышла
Это ещё в ванильный период? Или уже на фоне фемдома?
>Хотя она в ошейнике на коленях, выглядит люто сексуально
А что тебя тогда взбесило?
Добра на работе!
Аноним 10/11/14 Пнд 05:15:18 #94 №75238 
Глотание спермы понос не вызывает?
Грязную подошву обуви и ног лижешь?
Проблем со здоровьем не было?
Аноним 10/11/14 Пнд 08:37:38 #95 №75246 
>>74267
Влияет. С одной стороны отношения стали более доверительными, общие "страшные тайны" объединяют. Да и в целом подчинение раскрепощает партнера. Я тоже начинал как и кожаные_кольца_кун проявлять инициативу к фемдом первым, потому что шишка от этого дымилась. Только мне еще и СМ доставляет, нравится свитчевать. В ДС только низ, причем ПВ и страпон не практикуем, задрачиваю силу воли, лол. И обычного секса предостаточно. Суть в том, что мне больше доставляет задрачивание дисциплины, пажизм, бытовое рабство. Да, анальная ебля со мной в пассивной роли присутствует, но это бывает осне редко, насколько раз в год. Вылизывание по первому требованию, массажи, перемещение на коленях, разговор в приказном тоне, мытье полов с пробкой, в платье горничной и т.д. Тян иногда выходит за рамки и повышает голос в бытовых вопросах, не связанных с постельными развлечениями, но это путь в никуда, потому что я отвечаю ей тем же. Потом это она может припомнить во время сессии, но это хорошо, потому что добавляет реалистичности. А так бывает, что палимся оба. Дома я всегда ее обуваю. На днях пошли в гости к моим друзьям, посидели, начали собираться уходить, тян просит обуть ее и застегнуть сапоги, я без задней мысли встаю на колено и начинаю ее нежно обувать. Кто-то грязно пошутил по этому поводу, я отшутился, но шишка встала. Думаю, пора попробовать немного публичности.
Примечательно, что тян в самом начале, когда я ей рассказывал о фемдоме, агрилась и не соглашалась, считала что нужно равноправие как в отношениях, так и сексе. Но когда я, не дожидаясь активных действий от нее, начал сам проявлять инициативу и прислуживать тянка очень быстро втянулась. Поэтому мне кажется, если власть ничем не ограничивать, верхний может занять лидирующую позицию во всем, засунув под каблук низ. Конечно, если низ будет хотеть все больше подчинения, контроля со стороны верхнего.
Аноним 10/11/14 Пнд 11:12:25 #96 №75253 
>>75177
>Сфоткай, если не сложно.
Во вторник девайсы сфоткаю, жена на работу уйдет.
>Что ржачного?
Не знаю, ее сам факт рассмешил. Она прекрасно понимает, что процесс естественный. Насмешило просто.
>Это ещё в ванильный период? Или уже на фоне фемдома?
Прям точно не скажу, но уже практиковать начали, но до ПВ еще не дошли.
>А что тебя тогда взбесило?
Она от того, что я ее доминирую и наказываю, я от того, что она совсем не действует, как должна действовать рабыня.
Аноним 10/11/14 Пнд 11:13:02 #97 №75254 
>>75246
Опиши ваши практики, будь бобр. Я имею ввиду саму типичную сессию.
Аноним 10/11/14 Пнд 15:05:44 #98 №75269 
вопрос по селф камшоту: как было привыкать к этому? Было ли типичное для любых фетишистов отвращение к происходящему сразу после оргазма? Не возникало ли отвращения к собственной желанной за несколько секунд до оргазма молофье? Если было, то как переборол?
Аноним 10/11/14 Пнд 15:18:34 #99 №75270 
ещё один ответ: про дресскод для себя ты уже писал, а есть дресскод для жены? Она одевает что-то специально во время сессий или просто обычное домашнее шмотьё?
Аноним 11/11/14 Втр 10:41:55 #100 №75411 
бамп единственному нормальному треду на хк
Аноним 11/11/14 Втр 10:43:36 #101 №75412 
Жертва фемдома из соседнего треда. Ношу пв 24/7, снимая на гигиену. Спрашивайте
Аноним 11/11/14 Втр 11:33:20 #102 №75415 
>>75412
Да ты там уже много что рассказал.
Селф-камшоты были? Если не были, то интересно?
Пробки надувные на тебе использовали?
Пробовал ли удовлетворять тян проникновением страпоном, не снимая пояса?
Есть ли у тян би-наклонности, нет ли идеи пригласить другую тян, чтоб ты целомудренно сладко помучался поудовлетворял двух няшащихся няш?
Чересчур добрая твоя тян, недостаточно заданий тебе даёт, раз время ещё есть на двачах сидеть, лол.
А по-серьёзному если - вы оба молодые, хорошо, но будьте бдительны, чтоб не про&#ать (в плохом смысле этого слова), сохранить ваши отношения.
Аноним 11/11/14 Втр 11:47:35 #103 №75419 
>>75415
Селф камшотов не было, тян правда иногда заставляет слизывать/выпивать сперму, ее это дико заводит, мне тоже этого достаточно. дома часто хожу с пробкой, надувные пока не пробовали, возможно чуть позже закажем. тян страпонлю время от времени, получает удовольствие, говорит что почти как членом, только не такой теплый. поэтому позволяет мне снимать все реже и реже. сегодня сказала что вообще не планирует в ближайшее время. би-наколнности есть, сразу двух тян бы поудвлетворял (может это все спермотаксикоз - я не знаю), но она против, ведь это больше доверительные отношения, чем половая ебля, да и партнера найти непросто, а кого попало не хочется. тян понимает что я ебаный удаленщик и могу подолгу из дома не выходить, как правило надевает ошейник и уходит с ключем по делам, кроме тех дней когда и в зал хожу или еще куда.
спасибо тебе, тоже добра! :3
Аноним 11/11/14 Втр 15:21:31 #104 №75439 
>>75419
Ещё вопросы.
Радуют и заводят ли тебя какие-нибудь ласковые / грязные словечки, няша? Если да, то какие? :3
Какие вообще слова и действия твоей тян ты находишь наиболее соблазнительными, когда ты заперт? От чего лично тебе психологически "сложнее всего защититься"?
Аноним 11/11/14 Втр 16:26:52 #105 №75450 
>>75412
те же вопросы, что и предыдущему куну: нет ли после оргазма отвращения к происходящему? Если есть, то что заставляет слизывать молофью и вообще продолжать?
Есть ли какой-то дресскод для тебя и твоей няши?
Аноним 11/11/14 Втр 16:29:53 #106 №75451 
>>75439
Тян хоть и верхняя, все равно очень ласковая, да и к словам я как то равнодушен что ли. унижения так не вставляют. Единственное, что не зовет по имени, только всякими "эй", "ты", "сучка", "котик" и т.д. в зависимости от настроения. Тян обожает ходить дома в чулках, достваляет безумано, причем даже спит в гетрах, шишка нон стоп дымиться. иногда с вибратором играется и заставляет смотреть. кончит, ей уже ничего не надо а у меня дикое возбуждение. Ходим иногда куда-нибудь вместе, активно пристает. Алсо, мою ее в ванной и брею, она в это время играет с душиком. Абсолютно беззащитен перед всякими фетишами, они у нас почти совпадают. Сначала стеснялась ножки давать, теперь сама приказывает.
Аноним 11/11/14 Втр 16:44:58 #107 №75457 
>>75450
в сексе, как правило, когда она меня открывает доминирую я, поэтому мне все равно. кончили, полежали-пообнимались, все счастливы. естественно, в голове мелькает что-то. но это даже не отвращение, а просто раскаяние, что потратили много часов на утехи вместо прокачивания ирл или пилежки очередного проекта. поэтому учусь сублимации. после душа она опять надевает пв. мне на тот момент все равно, пускай закрывает. это через 1-2 дня я готов стены ебать от возбуждения. кончаю в нее не очень часто, чаще всего она меня "доит", тогда возбуждение остается. начиналось все как очередная бдсм практика, теперь тян втянулась очень, да и я без пояса уже чувствую себя голым каким-то.
Она по дому ходит, как правило в чулках/леггинсах/гетрах + платье какое нибудь домашнее или боди. иногда в шортиках. отчего тоже дымиться жутко, видимо понимает свое положение, потому что с сентября не видел на ней уебищных домашних вещей со следами масла/зубной пасты и прочего эякулят. я тоже более менее дома хожу опрятно (все таки отвратительно смотрится ошейник с несоответствующий одеждой) ошейник с замком, иногда кандалы. помимо этого шорты-футболка, естественно без белья. когда тян дома - чаще всего без футболки или вообще голый. ну плюс очки конечно, за компом много работаю. алсо, как она говорит, у меня лицо милое и чем-то на тян даже смахиваю, поэтому сет смотрится красиво и мне самому доставляет. хотя я к этому очень критически отношусь.
Аноним 11/11/14 Втр 16:47:35 #108 №75459 
Кстати. Долгое время сидел на двачах рид онли. Поэтому вроде много есть что сказать.
Аноним 11/11/14 Втр 16:52:44 #109 №75461 
а вам минет-то делают или это уже выход из роли?
Аноним 11/11/14 Втр 16:56:57 #110 №75463 
>>75457
А ты качек или обычнокун или дрищ? Так просто интересно для доминантных тян важно телосложение.
Аноним 11/11/14 Втр 16:58:18 #111 №75464 
>>75461
бывает. в часы моей свободы практикуем жесткую горловую еблю даже. когда она сама захочет - просто руки за спину связывает, а то у меня рефлекс уже
Аноним 11/11/14 Втр 16:59:32 #112 №75465 
>>75457
Опиши лучше её и твой характер в начале отношений. В жизни она доминантная тянка или наоборот няша-стесняша? Ну и про тебя тот же вопрос.
Аноним 11/11/14 Втр 16:59:49 #113 №75466 
>>75463
обычнокун, сейчас на диете + качаюсь. насчет телосложения не знаю. я сам удивляюсь что ей так понравилось доминировать.
Аноним 11/11/14 Втр 17:14:10 #114 №75469 
>>75465
Оба были стесняшами, правда я еще с того времени с головой не дружил, потихоньку ее совращал. она вообще сначала при виде члена в обморок падала. дальше больше, сначала приучил чулки в постель, потом грубость и сила в сексе, потом руки начал держать, связывать чем было и пошло-поехало, заказали набор, стеснялись использовать. пролежал месяц, потом анальные ласки, купил ей пробку, вибратор. как то раз провинилась передо мной, я в командировке был, сказал что к моему приезду пошла купила цепи и замки и ждала дома связанная. с тех пор вообще никаких почти ограничений нет, кроме грязи. в жизни она вся таже няша-стесняша, хотя в теперь начала очень сексуально одеваться. все вопросы решаю я и в жизни доминирую. чистого фемдома не понимаю. мужик должен всегда быть мужиком.
Аноним 11/11/14 Втр 17:15:01 #115 №75470 
в соседнем треде у меня просили фоточки девайсов - туда скинул.
Аноним 11/11/14 Втр 21:31:04 #116 №75545 
бамп
Аноним 11/11/14 Втр 22:19:18 #117 №75570 
>>75470
Хорошая фоточка.
в следующий раз сконверть png обратно в jpg, пожалей трафик анона
Только страп лучше было фоткать лежащим, кек.
А чёрные штуки внизу - зачем?
Аноним 11/11/14 Втр 22:25:49 #118 №75574 
>>75570
кандалы из кожи
Аноним 11/11/14 Втр 23:07:10 #119 №75581 
>>75570
пикрелетейд это >>75246 ты?
Аноним 12/11/14 Срд 00:13:56 #120 №75584 
>>75581
Нечто из инета схоронил. Хотя и не гуглится.
Аноним 12/11/14 Срд 14:27:33 #121 №75634 
>>75464
о каком рефлексе речь? нипанятна
Аноним 12/11/14 Срд 14:58:24 #122 №75640 
>>75634
хватаю руками ее за голову
Аноним 25/11/14 Втр 12:21:43 #123 №77443 
>>74937
У тебя классная тян. У меня тоже такая, но доминировать не любит (может это и к лучшему).
Аноним 25/11/14 Втр 12:51:53 #124 №77447 
>>74993
Сука, как же я сказочно проигрываю с этого долбоеба. Пиздец, мне казалось что я видел все, но перечитав пост этого опричника, я просто обосрался от смеха. Блять, блять, блять, как можно быть таким ебанутым?
Аноним 25/11/14 Втр 12:53:47 #125 №77448 
>>75019
>может мне позвонить на работу в любой момент и приказать сфоткать член или жопу в зеркало в туалете и я это сделаю.

Вголосяндрий.
sageАноним 25/11/14 Втр 21:04:37 #126 №77510 
>>77447
Он предоставил на сегодня лучший на доске и наиболее полный репорт по фемдом ЛС-у. Пишет с пруфами, не первый раз, с большими перерывами, их пара устойчива и они, похоже, вполне довольны.
а туда ли ты зашёл, хохотун?
Аноним 25/11/14 Втр 22:50:36 #127 №77536 
>>77510
Да похуй на них. Я не могу перестать ржать с этого клоуна. Блять что за хуйня в голове у людей? Базарю, встретил бы такого - пиздил бы его пока он не усрался бы. Эьо уже не человек, это какая то поехавшая, ебанутая на всю голову, хуйня
Аноним 25/11/14 Втр 23:41:09 #128 №77541 
>>77536
Хм. А что из перверсий на твой взгляд годно?
А то тут и червей живых в уретру запихивали - так, между делом. Уплыл тред, жаль.
Аноним 26/11/14 Срд 12:03:18 #129 №77589 
>>77447
>>77536
Категорическое неприятие точки зрения отличной от своей - первый признак быдла.
> Базарю, встретил бы такого - пиздил бы его пока он не усрался бы
Вы только посмотрите на этого интернет-война.
Аноним 26/11/14 Срд 12:13:33 #130 №77592 
>>77589
Маня, беги труханы в тазике застирай и смотри мне, что бы хуй стоял как солдатик иначе пизда тебе
Аноним 26/11/14 Срд 14:09:47 #131 №77609 
>>77447
Просто тебе в детстве загрузили, вбили стандартную модель отношения между женщиной и мужчиной и ты не можешь понять как это по другому, не как у твоих родителей и большинства окружающих тебя людей. Нельзя считать его ебанутым, можно лишь сказать что у него отклонение от нормы. Но все ли обязанны, должны жить в этой норме навязанной обществом, в современном мире такая патриорхальная форма отношений между мужчиной и женщиной не нужна, сейчас не нужно охотится а жене не нужно хранить очаг. И в будующем таких нестандартных пар будет больше и больше, ибо в человеческом мозге сейчас эволюционирует та часть которая отвечает за мышление, а не за социальные контакты, кооперацию так необходимые для выживания без в прошлых столетиях. Тогда девушке было достаточно одеть миниюбку (если бы они тогда были) и её посчитали бы ебанутой на голову, ты мыслишь также в отношении того анона. К тому же раз ты так пишешь значит у тебя нет БДСМ фетиша, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому лучше съеби обратно в бэ и обсуждай дальше свои биопроблемы, политоту и то как поебаться с тян. Тут же сидят такие же как тот анон. При таких сессиях происходит как я это называю дофаминовый приход, и практически невозможно от этого оторваться, эта по сути химия порождаемая отношениями делает тебя счастливым.
Аноним 26/11/14 Срд 14:51:29 #132 №77621 
>>77609
Да че ты распинаешься, этот чувак решил потроллить hc, всем кто тут сидит срать на него.
А ребятам с копротреда - вдвойне.
Парень подрастет, передрочит на все порно, найдет девушку, натрахается с ней и у него обязательно зажгется лампочка в башке - "а может моей тянке надеть чулочки во время секаса...."
И через полгода он у нас.
Аноним 26/11/14 Срд 15:19:46 #133 №77622 
>>77609
Ты понимаешь что ты уже совсем конченный? Всё нахуй. Приехал. Ты понимаешь, что если ты хочешь выпить чашку кофе, то нормальный человек - берет делает или покупает себе кофе и пьет его, а такие ебанутые как ты, берут чашку, обмазывают ее говно, танцуют вокруг нее голые, потом бьют себя по сраке, предварительно засунут туда гигантскую пробку и в конце концов так толком и не пьют это кофе, а размазывают его по себе.
Так вот первым, что бы получить удовольствие, не нужно особо напрягаться. а вторые, занимаются хуйней и не факт что все же получают хоть какое то удовольствие.
Ну и хуле ты мне маня тут будешь рассказывать по вбитые модели, лалка, ты не нитакойкаквсе, ты просто ебанутый на всю кабину. Это отклонение, таких уебков как ты надо просто лечить. Как минимум.
Аноним 26/11/14 Срд 15:21:04 #134 №77623 
>>77621
Я уже давно и подрос, и передрочил на все порно и давно уже живу с тней, но до такой хуйни, у меня вряд ли дойдет. Потому что НЕ НАДО БЫТЬ ЕБАНУТЫМИ НА ВСЮ БАШНЮ.
Аноним 26/11/14 Срд 15:39:27 #135 №77626 
>>77623
>НЕ НАДО БЫТЬ ЕБАНУТЫМИ НА ВСЮ БАШНЮ.
Если человек считает что-либо извращением и стремится насильно вытеснить подобные содержания из сознания, значит, эти содержания когда-нибудь обязательно вернутся в его сознание из глубин мозга с новыми силами, необузданные и кровожадные. Разница между тобой и здоровым человеком в том, что здоровый человек о подобных вещах не думает вообще и точно не будет сюда заходить, читать раздел, строчить свой вздор, потому что у него нет к этому решительно никаких предпосылок.
Яблочко от яблоньки.
Аноним 26/11/14 Срд 15:47:31 #136 №77629 
>>77626
топ лел, ты сам то понял хоть что написал?
Аноним 26/11/14 Срд 15:49:06 #137 №77630 
>>77623
Я рад, что у тебя так всё хорошо, анон. И всё же - какие девиации ты практикуешь и какие - не практикуешь, но воспринимаешь без отторжения?
Риальне интересно же.
Аноним 26/11/14 Срд 16:03:08 #138 №77632 
>>77629
>ты сам то понял хоть что написал?
Не твоего крестьянского ума дело.
Аноним 26/11/14 Срд 23:57:14 #139 №77707 
Люблю Абу, было ебаное время, когда был /per/. Странно, но подобных набегов было меньше. Я Этого траллера не понимаю, у нас тут 3.5 инвалида на доску, 1 пост в полгода. В чем смысл? Залететь и ждать реакции? Так реакция будет хуй пойми через сколько, это как на упячку сейчас пойти траллить. А модер я так понимаю умер?
>>77623
Я тот кун, которого ты собрался пиздить при встрече, задавай ответы, покормлю.
Аноним 27/11/14 Чтв 00:20:51 #140 №77711 
>>77707
"Колечки-кун", ты снова с нами? снова ДВшники и пояса, но не те, которые в штанах и с замочками, а те, что по меридианам?
Рад видеть тут!
Если делать нечего - глянь пасты про селф-асфиксию внизу самоистязания-треда, выскажи своё компетентное мнение.
Аноним 27/11/14 Чтв 00:38:25 #141 №77712 
>>77711
Тут, жду опять когда припрется доверенный курьер от дальневосточников. Честно говорят, ебал я это уже. Но обещал к часу подойти.
>Если делать нечего - глянь пасты про селф-асфиксию внизу самоистязания-треда, выскажи своё компетентное мнение
Если откровенно 3/4 не понял, такие пасты нужно картинками с инструкциями сопровождать. Но мое личное мнение, это пиздец как опасно, даже при наличии партнера. Соло, это реально русскаяч рулетка с наполовину заряженным барабаном. Любой аспект пойдет не так, и все, приплыли. Даже не с технологической точки зрения. Учитывать всегда нужно, что человек может закашляться/чихнуть, и это изменит всю картину сразу и целиком. А еслми у практикующего есть какие-то болезни с сосудами/сердцем/легкими, если он не дай случиться эпилептик потанцеальный, но об этом не знает. Хуй знает, надо очень всего этого хотеть, ИМХО.
Аноним 27/11/14 Чтв 02:20:10 #142 №77720 
>>77707
>подобных набегов было меньше
Ну конечно, и трава зеленее, и хуй стоял. Всегда такая хуйня была, хоть в архивы загляни. Это наоборот тут кажется отвыкли, аж втроем его с руки кормят.
Аноним 27/11/14 Чтв 02:37:46 #143 №77721 
Мимокрокодил, пояса верности не противопоказаны тем, у кого с рождения траблы с клапанным аппаратом вен? (варикозное расширение вен ног, варикоцеле, геморрой итд). Как с течением времени влияют на потенцию пояса?
Аноним 19/01/15 Пнд 20:49:50 #144 №85482 
>>74267
Фемдомному интервью-треду уплывать дадть? Нет!
Аноним 28/01/15 Срд 19:30:25 #145 №86758 
>>74937
Да не, просто не хотелось, чтоб она мои писюльки тут читала.
Аноним 28/01/15 Срд 19:31:35 #146 №86759 
>>75024
Мы с ней женаты 3 года, живем вместе больше 9, доче 8
Аноним 19/03/15 Чтв 11:34:23 #147 №95043 
>>74267
ап
Аноним 26/04/15 Вск 00:28:08 #148 №101125 
>>74267
rt
Аноним 08/06/15 Пнд 18:26:35 #149 №108777 
Бамп.
Аноним 08/06/15 Пнд 21:33:07 #150 №108791 
>>75049
Что опасного в воске? Почему жена дрочит пробкой, но считает это изменой мужа? ЯННП.
Аноним 08/06/15 Пнд 21:57:41 #151 №108795 
>>108791
>Что опасного в воске?
Полагаю, слова относились к асфиксии. И, возможно, к шрамированию.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения