Сохранен 6
https://2ch.hk/fiz/res/1414221.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Физач, рейтани то, чем я сейчас занимаюсь, пожалуйста.

 Аноним 05/06/19 Срд 19:50:04 #1 №1414221 
jsObA4hkZII.jpg
Физач, рейтани то, чем я сейчас занимаюсь, пожалуйста. Напишу примерно по последним результатам.

NOTE: Каждый подход стараюсь делать на максимум, в нормальной технике. Отдых между повторениями - 2,5-3 минуты. Дополнительный вес - пояс с цепью и два шестилитровых бутыля, которые на него вешаются. Первые два подхода - выполняю с двумя бутылями, третий - с одним, четвёртый - без доп. веса (правильно ли это?).

Вторник:
1.Подтягивания широким прямым хватом. 4 подхода по 6-7 повторений.
2.Брусья - на трицепс, спина держится ровно, голова смотрит вперёд, угол сгиба 90°. 4 подхода по 10-13 повторений.

Пятница:
1.Подъём ног вися на турнике, на максимум - два подхода. Подъём ног на брусьях, на максимум - два подхода.
2.Жим двух бутылей на плечи сидя. 4 подхода по 8-10 повторений.

Воскресенье:
1.Подтягивания на турнике узким обратным хватом. 4 подхода по 7-9 повторений.
2.Брусья - на грудь, голова смотрит вниз, локти широко разведены, опускаюсь ниже 90°. 4 подхода по 7-9 повторений.

В промежутках между тренировочными днями ещё добавил скакалку. Делаю интервально - 30 секунд прыжков, 30 секунд отдыха, на максимум. Пока получается 6-7 раундов.

Очень хотелось бы узнать мнение экспертов, насколько по их мнению я занимаюсь хуйнёй, либо наоборот - всё правильно делаю, в плане составления тренировочной программы?
Аноним 05/06/19 Срд 23:23:29 #2 №1414265 
Bump
Аноним 06/06/19 Чтв 01:42:30 #3 №1414279 
>>1414221 (OP)
Ты не ходишь в зал и не ешь нормально. Качком не станешь. Добьешься очень тривиальных результатов и разочарованный бросишь.
Аноним 06/06/19 Чтв 05:43:42 #4 №1414295 
>>1414221 (OP)
>Отдых между повторениями - 2,5-3 минуты.
>Первые два подхода - выполняю с двумя бутылями, третий - с одним, четвёртый - без доп. веса (правильно ли это?).
Отвечаю сразу на оба этих высказывания, потому что они напрямую связаны друг с другом. 2.5-3 минуты - это очень мало. Минимум для активного отдыха - 5 минут, а лучше 10, верхней границы нет. Сбрасывать вес не нужно, нужно восстанавливаться так, чтобы начать и закончить с одним и тем же весом, при небольшом падении количества повторений. Чтобы сэкономить время с таким отдыхом, удобно проводить тренировки в круговом режиме, т.е подтянулся - отдохнул 3 минуты (ходьбой, не стоя и не сидя) - отжался - отдохнул 3 минуты и тд. Касательно твоей программы - тренировать МГ в развивающем режиме 2 раза в неделю - это чрезмерно. Подбери вес так, чтобы делать по 10-12 повторений в подходе, при этом к последнему подходу должно быть не менее 8, если меньше - пора заканчивать на сегодня. Касательно интервальной тренировки - зачем она нужна?
Аноним 06/06/19 Чтв 08:03:39 #5 №1414330 
>>1414221 (OP)
Делай разминочный подход без веса и вообще не забывай разминаться. И я бы делал одну треню с отягощением, подтягивания прямым и обратным хватом и разной постановкой рук на брусьях и одну всё то же самое без доп.веса. Можно одну треню +12 кг, следующую без веса, следующую +6 кг. Обязательно добавить приседания и/или трастеры с бутылками за что их там берёшь, кстати?
Скакалку сам не юзаю, но думаю что это не повредит.
Удачи, хуесоса который кукарекает про зал не слушай. С чего-то надо начинать, а брусья и подягивания с весом и без это эффективные многосуставные движения, толк определённо будет.
Аноним 07/06/19 Птн 20:29:04 #6 №1415158 
>>1414295
>селуянопук
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения