24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бывший сыч, сейчас почти альфа вкатывается. 22

 Аноним 04/08/19 Вск 14:52:03 #1 №201274913 
14728749969521.jpg
14728749636900.jpg
Бывший сыч, сейчас почти альфа вкатывается. 22 лвл, внешка 8-10/10 по оценкам многих тян. 183/62. Имел больше 15 тянок как в отношашках, так и просто на поебаться. Можете задавать ответы, анончики.
И так:

>1. Обновить гардероб
50/50. Хожу в старых и даже рваных (в пределах разумного, конечно) шмотках. Если это выглядит стильно и тебе идет — ваще похуй. Можно годами не покупать шмотки.

>2. Обновить телефон (записывать номер тянки на андроид за 6к рублей - минусово)
Хожу с андроидом за 4к грн, все нужные функции на месте. Планирую купить другой андроид, поновее, но тратиться не хочу много. Всем похуй, что там у тебя за телефон, начиная от топ пись с ифонами ХR, заканчивая обычнотянками — они не от телефонов текут.

>3. Снимать квартиру
Вот тут да. Если хочешь без проблем трахать тней, то тебе потребуется место, чтоб делать это с комфортом. Если живешь с друзьями или с предками, то придется каждый раз гаситься от них, а это сложно. Ну и плюс, если тян видит, что ты живешь один, значит, ты хотя бы по минимуму самостоятельный (они это любят).

>4. Обустроить квартиру
Ну главное, чтоб не клоповник. А так похуй, хоть совковая хата, главное чтоб было уютно и не совсем грязно.

>5. Качнуть голос (по умолчанию писклявый)
Голос да, нужен. Но если от природы у тебя голос пубертатного подростка в 20 лет, то это будет препятствием, да. но не прям пиздец

>6. Поменять походку
Похуй вообще. Только лишь бы не дцп.

>7. Качнуть зрительный контакт (не отводить глаза)
Да, важно. Особенно, если подкатываешь к тян ирл.

>8. Лишний вес
Ваще похуй. Ну опять же, лишь бы не свинина со свисающими кусками жира. А если просто милый пухлик, то все норм, найдешь свою нишу.

>9. Потливость
Если прям пиздец потеешь — хуево. Тням это не особо нравится. Но если она влюбится, то будет похуй.

>10. Плохая физ. форма
Ваще похуй.

>11. Запах из рта
Да, нужно фиксить 100%.

>12. Зубы
Если не желтые как у крысы, то норм.

>13. Поднять требования по гигиене (2 раза душ, новые носки и трусы каждый день)
Могу мыться иногда вообще раз в три дня, похуй. Но я сам по себе почти не воняю даже если потный. Смотри по своему состоянию. Если начинаешь подванивать — нужно помыться. Впрочем, для меня обычная норма — раз в день, но не строго. Два раза — вообще пиздец, кто придумал эту хуйню? как минимум, кожа становится всратой потом да, погугли про это

>14. Купить гандоны
Если ебешь рандомную суку в туалете клуба, то да, обязательно. Своих постоянных тней ебал почти всегда без гандона.

>15. Завести соц. сети (кококо, тебя нету в вк, ты что маньяк?)
В вк есть страница, но почти не захожу туда. Есть телега и инст.

>16. Качнуть соц. сети (кококо, у тебя 5 друзей, ты что лох?)
40 подписчиков в инсте, всем похуй. Заморачиваются на эту тему (включая предыдущий пункт) только всякие долбоебы, ссы им на лицо.

>17. Завести интересы (хотя бы ради тем обсуждений и фото)
Да, это крайне важно.

>18. Быть готов тратить больше денег на социоблядские ненужные МНЕ ритуалы (бар, кино, концерты)
Трачу только если мне самому хочется. Нахуя под кого-то подстраиваться? Нахуя идти в бар с какой-то пиздой, еще и платить за нее(!), если ты этого не хочешь? Найди другую, не тупую пизду, с кем у вас будут совпадать желания.

>19. Купить\поменять тачку на статусную (не на минивене же домой возить)
Для нормальных тней, не тупых шкур, ваще похуй, есть ли у тебя тачка. А если вдруг есть, то похуй какая. Пока была дедова семерка, гонял по своему миллионнику с тянкой и с друзяшками под пасоша и гспд, всем все нравилось, лол. Сейчас нет тачки, всем похуй.

>20. Выучить 200 женских проверок, чтобы не тупить.
Если тян страдает этой хуйней — шли ее нахуй. Даже если хоть намек заметишь.

>21. Сходить в барбершоп.
Могу по паре месяцев не стричься, ваще похуй. Главное, чтоб ты не выглядел как чухан какой-то. Волосы не висят сальными сосульками и лежат нормально — и норм.

>22. Качнуть бредогенератор (общение на рандом темы)
У меня он включается, только если чуть-чуть прибухнуть бухлом этот скилл и качается. Раньше нужно было прям хорошо бухнуть для этого, сейчас уже нужно совсем немного. Это зависит от твоей уверенности. Просто не мямли (хотя и это я себе могу позволить, даже частенько, всем похуй, но нужно умеренно и в тему) и можешь рассказывать хоть про то, как ты с батей уличный толкан выкорчевывал и вы были все в говне, или как блевал себе на кеды, лол, ваще похуй.

>23. Не словить вялого
Бывает периодически, лол. Если тян не тупая пизда, отнесется с пониманием. Более того, большАя часть тней могут даже на свой счет это воспринять, будто она сама виновата и загоняться даже больше, чем тебя. Так что похуй. Главное ее таки выебать, чтоб она поняла, что ты таки можешь ебаться,

>24. Не кончить быстро
Ну тут да, верно. Если ты кончаешь за 5 минут, то надо это фиксить.

>25. Качнуть терпение в телефонных разговорах ниочем.
Кто в 2к19 вообще пиздит по телефону просто так? Пиздец.

>26. Вытерпеть 200-500 первых отказов и не словить депрессию.
Каких нахуй первых? Каких 200-500? Может, если только ты совсем всратый и тупой. Если ты обычнокун, то даже с первого раза может взлететь. Главное, не ведись на тупых шкур.

>27. Начать социоблядовать (сам я домашний)
Нахуя себя заставлять? По началу я вообще дома сидел, просто чатились, например. Даже когда уже появились отношашки и тян меня пыталась вытянуть куда-то, все время сидел дома потому, что нахуя себя заставлять?. Сейчас я социоблядь, да, но начал это делать только когда мне самому это начало доставлять.

>28. Начать тратить на бабу, больше чем на себя.
Нахуй такую бабу, лол.

>29. Осторожничать чтобы баба не залетела
Ну блядь, если для тебя это проблема, то вообще нахуй тебе тян? По-моему, разумеется, если ты не хочешь детей, но хочешь ебаться, то, блядь, нужно контролить!

>30. Не подхватить ЗППП.
То же самое.

>31. Знакомство с ее родителями.
Не вижу проблем. Знакомился с родителями двух своих тянок. Оба раза это были душевные посиделки.

>32. Копать огород будущей тёще.
Лол, что?

>33. Не попасть на бабу, которая беременная (на 1 мес.) и ищет отца ребенку.
Ну здесь вообще нужно постараться такую найти, лол.

>34. Не попасть на клубную шлюху с пробегом в 200 хуйцов.
Ну так не ведись на тупых шкур, лол.

>35. Не потерять голову от влюбленности.
Вот тут да, придется пострадать. Через это все проходят. Ну ничего. Тебя, скорее всего, дропнут в твоих первых отношашках. Ты будешь ее любить или убедишь себя, что ты ее любишь, скорее всего, потом будешь страдать какое-то время. А потом станет похуй и станешь немного черствее и сам, и уже сможешь смотреть на последующие отношашки или просто мимотней уже более ясной головой.

>36. Не суициднутся когда меня дропнут.
Ну если ты не совсем тряпка, то не убьешься.

>37. Качнуть физуху ради ебли (как трактор)
Бухаю как сука, курю, ничем не занимаюсь. В постели проблем нет, могу хоть час-полтора ебстись.

>38. Мониторить не гуляет ли тян с другим.
Ну, тут по ситуации, смотря какая тян.

>39. Качнуть флирт.
Да, это важно.

>40. Качнуть петтинг.
Ну, хз что тут качать. Лапаешь ее за жопу, сиськи, соски нежно, потом находишь фасолину в трусах и массируешь ее, лол в первый раз может быть сложно, но она сама покажет тебе где массировать, лол. Во второй раз проблем с этим уже не будет

>41. До брака сохранить свои ресурсы в случае развода (переписать хату и т.д.)
Ну бля, с умом все нужно делать. Если вы оба заработали на нее, то и делить придется, да.

>42. Найти прошлое тян, чтобы не выпала шлюха клубная.
Не ищи тупых шкур.
Аноним 04/08/19 Вск 14:53:43 #2 №201274993 
>>201274913 (OP)
Ну ты и куколд.
Аноним 04/08/19 Вск 14:53:51 #3 №201274999 
14728749636993.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/19 Вск 14:53:59 #4 №201275010 
1564919663067.jpg
>>201274913 (OP)
> Бывший сыч, сейчас почти альфа вкатывается. 22 лвл, внешка 8-10/10 по оценкам многих тян. 183/62. Имел больше 15 тянок как в отношашках, так и просто на поебаться. Можете задавать ответы, анончики.
> И так:

> >1. Обновить гардероб
> 50/50. Хожу в старых и даже рваных (в пределах разумного, конечно) шмотках. Если это выглядит стильно и тебе идет — ваще похуй. Можно годами не покупать шмотки.

> >2. Обновить телефон (записывать номер тянки на андроид за 6к рублей - минусово)
> Хожу с андроидом за 4к грн, все нужные функции на месте. Планирую купить другой андроид, поновее, но тратиться не хочу много. Всем похуй, что там у тебя за телефон, начиная от топ пись с ифонами ХR, заканчивая обычнотянками — они не от телефонов текут.

> >3. Снимать квартиру
> Вот тут да. Если хочешь без проблем трахать тней, то тебе потребуется место, чтоб делать это с комфортом. Если живешь с друзьями или с предками, то придется каждый раз гаситься от них, а это сложно. Ну и плюс, если тян видит, что ты живешь один, значит, ты хотя бы по минимуму самостоятельный (они это любят).

> >4. Обустроить квартиру
> Ну главное, чтоб не клоповник. А так похуй, хоть совковая хата, главное чтоб было уютно и не совсем грязно.

> >5. Качнуть голос (по умолчанию писклявый)
> Голос да, нужен. Но если от природы у тебя голос пубертатного подростка в 20 лет, то это будет препятствием, да. но не прям пиздец

> >6. Поменять походку
> Похуй вообще. Только лишь бы не дцп.

> >7. Качнуть зрительный контакт (не отводить глаза)
> Да, важно. Особенно, если подкатываешь к тян ирл.

> >8. Лишний вес
> Ваще похуй. Ну опять же, лишь бы не свинина со свисающими кусками жира. А если просто милый пухлик, то все норм, найдешь свою нишу.

> >9. Потливость
> Если прям пиздец потеешь — хуево. Тням это не особо нравится. Но если она влюбится, то будет похуй.

> >10. Плохая физ. форма
> Ваще похуй.

> >11. Запах из рта
> Да, нужно фиксить 100%.

> >12. Зубы
> Если не желтые как у крысы, то норм.

> >13. Поднять требования по гигиене (2 раза душ, новые носки и трусы каждый день)
> Могу мыться иногда вообще раз в три дня, похуй. Но я сам по себе почти не воняю даже если потный. Смотри по своему состоянию. Если начинаешь подванивать — нужно помыться. Впрочем, для меня обычная норма — раз в день, но не строго. Два раза — вообще пиздец, кто придумал эту хуйню? как минимум, кожа становится всратой потом да, погугли про это

> >14. Купить гандоны
> Если ебешь рандомную суку в туалете клуба, то да, обязательно. Своих постоянных тней ебал почти всегда без гандона.

> >15. Завести соц. сети (кококо, тебя нету в вк, ты что маньяк?)
> В вк есть страница, но почти не захожу туда. Есть телега и инст.

> >16. Качнуть соц. сети (кококо, у тебя 5 друзей, ты что лох?)
> 40 подписчиков в инсте, всем похуй. Заморачиваются на эту тему (включая предыдущий пункт) только всякие долбоебы, ссы им на лицо.

> >17. Завести интересы (хотя бы ради тем обсуждений и фото)
> Да, это крайне важно.

> >18. Быть готов тратить больше денег на социоблядские ненужные МНЕ ритуалы (бар, кино, концерты)
> Трачу только если мне самому хочется. Нахуя под кого-то подстраиваться? Нахуя идти в бар с какой-то пиздой, еще и платить за нее(!), если ты этого не хочешь? Найди другую, не тупую пизду, с кем у вас будут совпадать желания.

> >19. Купить\поменять тачку на статусную (не на минивене же домой возить)
> Для нормальных тней, не тупых шкур, ваще похуй, есть ли у тебя тачка. А если вдруг есть, то похуй какая. Пока была дедова семерка, гонял по своему миллионнику с тянкой и с друзяшками под пасоша и гспд, всем все нравилось, лол. Сейчас нет тачки, всем похуй.

> >20. Выучить 200 женских проверок, чтобы не тупить.
> Если тян страдает этой хуйней — шли ее нахуй. Даже если хоть намек заметишь.

> >21. Сходить в барбершоп.
> Могу по паре месяцев не стричься, ваще похуй. Главное, чтоб ты не выглядел как чухан какой-то. Волосы не висят сальными сосульками и лежат нормально — и норм.

> >22. Качнуть бредогенератор (общение на рандом темы)
> У меня он включается, только если чуть-чуть прибухнуть бухлом этот скилл и качается. Раньше нужно было прям хорошо бухнуть для этого, сейчас уже нужно совсем немного. Это зависит от твоей уверенности. Просто не мямли (хотя и это я себе могу позволить, даже частенько, всем похуй, но нужно умеренно и в тему) и можешь рассказывать хоть про то, как ты с батей уличный толкан выкорчевывал и вы были все в говне, или как блевал себе на кеды, лол, ваще похуй.

> >23. Не словить вялого
> Бывает периодически, лол. Если тян не тупая пизда, отнесется с пониманием. Более того, большАя часть тней могут даже на свой счет это воспринять, будто она сама виновата и загоняться даже больше, чем тебя. Так что похуй. Главное ее таки выебать, чтоб она поняла, что ты таки можешь ебаться,

> >24. Не кончить быстро
> Ну тут да, верно. Если ты кончаешь за 5 минут, то надо это фиксить.

> >25. Качнуть терпение в телефонных разговорах ниочем.
> Кто в 2к19 вообще пиздит по телефону просто так? Пиздец.

> >26. Вытерпеть 200-500 первых отказов и не словить депрессию.
> Каких нахуй первых? Каких 200-500? Может, если только ты совсем всратый и тупой. Если ты обычнокун, то даже с первого раза может взлететь. Главное, не ведись на тупых шкур.

> >27. Начать социоблядовать (сам я домашний)
> Нахуя себя заставлять? По началу я вообще дома сидел, просто чатились, например. Даже когда уже появились отношашки и тян меня пыталась вытянуть куда-то, все время сидел дома потому, что нахуя себя заставлять?. Сейчас я социоблядь, да, но начал это делать только когда мне самому это начало доставлять.

> >28. Начать тратить на бабу, больше чем на себя.
> Нахуй такую бабу, лол.

> >29. Осторожничать чтобы баба не залетела
> Ну блядь, если для тебя это проблема, то вообще нахуй тебе тян? По-моему, разумеется, если ты не хочешь детей, но хочешь ебаться, то, блядь, нужно контролить!

> >30. Не подхватить ЗППП.
> То же самое.

> >31. Знакомство с ее родителями.
> Не вижу проблем. Знакомился с родителями двух своих тянок. Оба раза это были душевные посиделки.

> >32. Копать огород будущей тёще.
> Лол, что?

> >33. Не попасть на бабу, которая беременная (на 1 мес.) и ищет отца ребенку.
> Ну здесь вообще нужно постараться такую найти, лол.

> >34. Не попасть на клубную шлюху с пробегом в 200 хуйцов.
> Ну так не ведись на тупых шкур, лол.

> >35. Не потерять голову от влюбленности.
> Вот тут да, придется пострадать. Через это все проходят. Ну ничего. Тебя, скорее всего, дропнут в твоих первых отношашках. Ты будешь ее любить или убедишь себя, что ты ее любишь, скорее всего, потом будешь страдать какое-то время. А потом станет похуй и станешь немного черствее и сам, и уже сможешь смотреть на последующие отношашки или просто мимотней уже более ясной головой.

> >36. Не суициднутся когда меня дропнут.
> Ну если ты не совсем тряпка, то не убьешься.

> >37. Качнуть физуху ради ебли (как трактор)
> Бухаю как сука, курю, ничем не занимаюсь. В постели проблем нет, могу хоть час-полтора ебстись.

> >38. Мониторить не гуляет ли тян с другим.
> Ну, тут по ситуации, смотря какая тян.

> >39. Качнуть флирт.
> Да, это важно.

> >40. Качнуть петтинг.
> Ну, хз что тут качать. Лапаешь ее за жопу, сиськи, соски нежно, потом находишь фасолину в трусах и массируешь ее, лол в первый раз может быть сложно, но она сама покажет тебе где массировать, лол. Во второй раз проблем с этим уже не будет

> >41. До брака сохранить свои ресурсы в случае развода (переписать хату и т.д.)
> Ну бля, с умом все нужно делать. Если вы оба заработали на нее, то и делить придется, да.

> >42. Найти прошлое тян, чтобы не выпала шлюха клубная.
> Не ищи тупых шкур.
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:54:14 #5 №201275017 
14728749360173.jpg
>>201274993
Мать твоя кукол, псина.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/19 Вск 14:54:39 #6 №201275040 
orig74f3a622b84bdca8b908aa1a3dbb14a8.png
>>201274913 (OP)
>Бывший сыч, сейчас почти альфа вкатывается. 22 лвл, внешка 8-10/10 по оценкам многих тян. 183/62. Имел больше 15 тянок как в отношашках, так и просто на поебаться. Можете задавать ответы, анончики.
>И так:

>>1. Обновить гардероб
>50/50. Хожу в старых и даже рваных (в пределах разумного, конечно) шмотках. Если это выглядит стильно и тебе идет — ваще похуй. Можно годами не покупать шмотки.

>>2. Обновить телефон (записывать номер тянки на андроид за 6к рублей - минусово)
>Хожу с андроидом за 4к грн, все нужные функции на месте. Планирую купить другой андроид, поновее, но тратиться не хочу много. Всем похуй, что там у тебя за телефон, начиная от топ пись с ифонами ХR, заканчивая обычнотянками — они не от телефонов текут.

>>3. Снимать квартиру
>Вот тут да. Если хочешь без проблем трахать тней, то тебе потребуется место, чтоб делать это с комфортом. Если живешь с друзьями или с предками, то придется каждый раз гаситься от них, а это сложно. Ну и плюс, если тян видит, что ты живешь один, значит, ты хотя бы по минимуму самостоятельный (они это любят).

>>4. Обустроить квартиру
>Ну главное, чтоб не клоповник. А так похуй, хоть совковая хата, главное чтоб было уютно и не совсем грязно.

>>5. Качнуть голос (по умолчанию писклявый)
>Голос да, нужен. Но если от природы у тебя голос пубертатного подростка в 20 лет, то это будет препятствием, да. но не прям пиздец

>>6. Поменять походку
>Похуй вообще. Только лишь бы не дцп.

>>7. Качнуть зрительный контакт (не отводить глаза)
>Да, важно. Особенно, если подкатываешь к тян ирл.

>>8. Лишний вес
>Ваще похуй. Ну опять же, лишь бы не свинина со свисающими кусками жира. А если просто милый пухлик, то все норм, найдешь свою нишу.

>>9. Потливость
>Если прям пиздец потеешь — хуево. Тням это не особо нравится. Но если она влюбится, то будет похуй.

>>10. Плохая физ. форма
>Ваще похуй.

>>11. Запах из рта
>Да, нужно фиксить 100%.

>>12. Зубы
>Если не желтые как у крысы, то норм.

>>13. Поднять требования по гигиене (2 раза душ, новые носки и трусы каждый день)
>Могу мыться иногда вообще раз в три дня, похуй. Но я сам по себе почти не воняю даже если потный. Смотри по своему состоянию. Если начинаешь подванивать — нужно помыться. Впрочем, для меня обычная норма — раз в день, но не строго. Два раза — вообще пиздец, кто придумал эту хуйню? как минимум, кожа становится всратой потом да, погугли про это

>>14. Купить гандоны
>Если ебешь рандомную суку в туалете клуба, то да, обязательно. Своих постоянных тней ебал почти всегда без гандона.

>>15. Завести соц. сети (кококо, тебя нету в вк, ты что маньяк?)
>В вк есть страница, но почти не захожу туда. Есть телега и инст.

>>16. Качнуть соц. сети (кококо, у тебя 5 друзей, ты что лох?)
>40 подписчиков в инсте, всем похуй. Заморачиваются на эту тему (включая предыдущий пункт) только всякие долбоебы, ссы им на лицо.

>>17. Завести интересы (хотя бы ради тем обсуждений и фото)
>Да, это крайне важно.

>>18. Быть готов тратить больше денег на социоблядские ненужные МНЕ ритуалы (бар, кино, концерты)
>Трачу только если мне самому хочется. Нахуя под кого-то подстраиваться? Нахуя идти в бар с какой-то пиздой, еще и платить за нее(!), если ты этого не хочешь? Найди другую, не тупую пизду, с кем у вас будут совпадать желания.

>>19. Купить\поменять тачку на статусную (не на минивене же домой возить)
>Для нормальных тней, не тупых шкур, ваще похуй, есть ли у тебя тачка. А если вдруг есть, то похуй какая. Пока была дедова семерка, гонял по своему миллионнику с тянкой и с друзяшками под пасоша и гспд, всем все нравилось, лол. Сейчас нет тачки, всем похуй.

>>20. Выучить 200 женских проверок, чтобы не тупить.
>Если тян страдает этой хуйней — шли ее нахуй. Даже если хоть намек заметишь.

>>21. Сходить в барбершоп.
>Могу по паре месяцев не стричься, ваще похуй. Главное, чтоб ты не выглядел как чухан какой-то. Волосы не висят сальными сосульками и лежат нормально — и норм.

>>22. Качнуть бредогенератор (общение на рандом темы)
>У меня он включается, только если чуть-чуть прибухнуть бухлом этот скилл и качается. Раньше нужно было прям хорошо бухнуть для этого, сейчас уже нужно совсем немного. Это зависит от твоей уверенности. Просто не мямли (хотя и это я себе могу позволить, даже частенько, всем похуй, но нужно умеренно и в тему) и можешь рассказывать хоть про то, как ты с батей уличный толкан выкорчевывал и вы были все в говне, или как блевал себе на кеды, лол, ваще похуй.

>>23. Не словить вялого
>Бывает периодически, лол. Если тян не тупая пизда, отнесется с пониманием. Более того, большАя часть тней могут даже на свой счет это воспринять, будто она сама виновата и загоняться даже больше, чем тебя. Так что похуй. Главное ее таки выебать, чтоб она поняла, что ты таки можешь ебаться,

>>24. Не кончить быстро
>Ну тут да, верно. Если ты кончаешь за 5 минут, то надо это фиксить.

>>25. Качнуть терпение в телефонных разговорах ниочем.
>Кто в 2к19 вообще пиздит по телефону просто так? Пиздец.

>>26. Вытерпеть 200-500 первых отказов и не словить депрессию.
>Каких нахуй первых? Каких 200-500? Может, если только ты совсем всратый и тупой. Если ты обычнокун, то даже с первого раза может взлететь. Главное, не ведись на тупых шкур.

>>27. Начать социоблядовать (сам я домашний)
>Нахуя себя заставлять? По началу я вообще дома сидел, просто чатились, например. Даже когда уже появились отношашки и тян меня пыталась вытянуть куда-то, все время сидел дома потому, что нахуя себя заставлять?. Сейчас я социоблядь, да, но начал это делать только когда мне самому это начало доставлять.

>>28. Начать тратить на бабу, больше чем на себя.
>Нахуй такую бабу, лол.

>>29. Осторожничать чтобы баба не залетела
>Ну блядь, если для тебя это проблема, то вообще нахуй тебе тян? По-моему, разумеется, если ты не хочешь детей, но хочешь ебаться, то, блядь, нужно контролить!

>>30. Не подхватить ЗППП.
>То же самое.

>>31. Знакомство с ее родителями.
>Не вижу проблем. Знакомился с родителями двух своих тянок. Оба раза это были душевные посиделки.

>>32. Копать огород будущей тёще.
>Лол, что?

>>33. Не попасть на бабу, которая беременная (на 1 мес.) и ищет отца ребенку.
>Ну здесь вообще нужно постараться такую найти, лол.

>>34. Не попасть на клубную шлюху с пробегом в 200 хуйцов.
>Ну так не ведись на тупых шкур, лол.

>>35. Не потерять голову от влюбленности.
>Вот тут да, придется пострадать. Через это все проходят. Ну ничего. Тебя, скорее всего, дропнут в твоих первых отношашках. Ты будешь ее любить или убедишь себя, что ты ее любишь, скорее всего, потом будешь страдать какое-то время. А потом станет похуй и станешь немного черствее и сам, и уже сможешь смотреть на последующие отношашки или просто мимотней уже более ясной головой.

>>36. Не суициднутся когда меня дропнут.
>Ну если ты не совсем тряпка, то не убьешься.

>>37. Качнуть физуху ради ебли (как трактор)
>Бухаю как сука, курю, ничем не занимаюсь. В постели проблем нет, могу хоть час-полтора ебстись.

>>38. Мониторить не гуляет ли тян с другим.
>Ну, тут по ситуации, смотря какая тян.

>>39. Качнуть флирт.
>Да, это важно.

>>40. Качнуть петтинг.
>Ну, хз что тут качать. Лапаешь ее за жопу, сиськи, соски нежно, потом находишь фасолину в трусах и массируешь ее, лол в первый раз может быть сложно, но она сама покажет тебе где массировать, лол. Во второй раз проблем с этим уже не будет

>>41. До брака сохранить свои ресурсы в случае развода (переписать хату и т.д.)
>Ну бля, с умом все нужно делать. Если вы оба заработали на нее, то и делить придется, да.

>>42. Найти прошлое тян, чтобы не выпала шлюха клубная.
>Не ищи тупых шкур.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/19 Вск 14:54:42 #7 №201275044 
15224996444700s.jpg
бамп годному треду
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:54:46 #8 №201275050 
14728749359911.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 14:54:53 #9 №201275056 
>>201275017
> этот подрыв куколда
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:55:20 #10 №201275074 
>>201275056
>пук
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:55:56 #11 №201275115 
14728748638613.jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:56:47 #12 №201275161 
14728748638582.jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:57:28 #13 №201275199 
14728748206562.png
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:57:52 #14 №201275225 
14728747063053.jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:58:22 #15 №201275247 
14728746812892.jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 14:59:53 #16 №201275331 
14728746812870.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 15:00:46 #17 №201275375 
14847131704700[1].jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:00:47 #18 №201275376 
14728756837910.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 15:00:55 #19 №201275384 
image.png
>>201274913 (OP)
>11. Запах из рта
Тот охуенный момент когда не чистишь зубы вторую неделю из-за стоматита. Посоветуйте кстати чем фиксить, раньше метрогил помогал но сейчас совсем пиздец
Аноним 04/08/19 Вск 15:02:06 #20 №201275441 
>>201275050
>>201275115
>>201275161
есть такие же пикчи, но с кунами?
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:03:04 #21 №201275494 
14728744743262.jpg
>>201275441
нет (
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:03:30 #22 №201275516 
14728744743210.jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:04:16 #23 №201275556 
14728571860010.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 15:04:27 #24 №201275565 
Вот с интересами основная проблема. Смотрю сериалы, фильмы, аниме,порой играю во что-что, изредка поигрывают на гитаре.Литературу читаю только техническую.О чем разговаривать?Зачастую на автомате получается, но все же
Аноним 04/08/19 Вск 15:04:39 #25 №201275575 
>>201274913 (OP)
А я карлан 167 см, внешка на 5, переебал овер 20 тян.
Аноним 04/08/19 Вск 15:05:55 #26 №201275626 
>>201275384
мазь холисал
можешь полоскать хлорфилиптом
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:09:04 #27 №201275781 
14728571572420.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 15:10:33 #28 №201275845 
>>201275010
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 04/08/19 Вск 15:12:02 #29 №201275905 
познакомился с тян 16лвл из белорусии,хочет приехать в мск погулять, чаю попить
какие подводные
листва 22лвл
Аноним 04/08/19 Вск 15:15:38 #30 №201276081 
>>201274913 (OP)
Меняются ради тян только омежки, альфач просто посмотрит тянке в глаза и она будет течь по нему до конца жизни.
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:17:10 #31 №201276159 
14728533306180.png
>>201275905
Никаких, лол, если только тебя не смутит возможная мозгоеблся. У пиздючек же мозгов нет нихуя и гормоны ебошат. На твой страх и риск, лол
Аноним 04/08/19 Вск 15:17:27 #32 №201276175 
>>201275626
Два часа назад купил холисал лол
Сделал еще заказ на афтофикс, говорят тоже норм
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:17:37 #33 №201276189 
>>201276081
В этом посыл и был. Будь собой
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:18:47 #34 №201276253 
14728751033492.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 15:19:22 #35 №201276278 
> 17
Какие могут быть интересы чтобы они совпадали с интересами тни? Но не бабские конечно
Аноним 04/08/19 Вск 15:30:22 #36 №201276843 
>>201276159
главное чтоб не сгуха)00
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:36:01 #37 №201277150 
14728534514100.jpg
>>201276278
Они не обязательно должны совпадать. Главное, чтоб ты мог об этом рассказать и что-то показать. Если тян не тупая пизда — это будет интересно ей, послушать об этом, посмотреть.
Например вот в другую сторону пример: тян делает кукол, это ее хобби. Шьет там их, одевает, украшает. Я думаю, тебе было бы интересно посмотреть на них, послушать небольшой гайд чем они отличаются и как там она их делает без углубления в подробности, лол. Может даже ты как-нибудь захочешь понаблюдать за этим и даже поучаствовать.

Так что, как видишь, занятие "бабское", но и тебе вроде как не скучно. Так же и в сторону тней с "мужскими" видами хобби.
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:40:30 #38 №201277401 
14728533698601.jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 15:42:29 #39 №201277514 
14728751346510.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 15:45:22 #40 №201277648 
>>201277150
Мне рассказывать ей об аниме и программировании?
Аноним 04/08/19 Вск 15:48:07 #41 №201277795 
>>201277150
Да я ебал слушать её рассказы про куколдов, ещё и участвовать в этом пиздеце.
Аноним 04/08/19 Вск 15:50:20 #42 №201277902 
>>201277648
Забей на интересы тян. Запомни одно правило - у тян интересов нет, когда она в свободном плаванье, её интересы - это максимально шаблонные увлечения, вроде фотографий. Когда она под куном - её интересы - это интересы куна.

Живи своим умом, твои интересы - это твои интересы, тян или принимает их или идет нахуй. Вот так это работает. Если ты будешь вникать в её интересы - ты уже проиграл.
Аноним 04/08/19 Вск 15:53:55 #43 №201278068 
>>201277902
Зачем общаться с человеком, на интересы которого поебать?
Аноним 04/08/19 Вск 15:54:45 #44 №201278104 
>>201278068
Для секса.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/19 Вск 15:56:16 #45 №201278187 
>>201274913 (OP)
Даун.
мимо тян
Аноним OP 04/08/19 Вск 16:02:22 #46 №201278489 
14728533698590.jpg
Аноним OP 04/08/19 Вск 16:04:03 #47 №201278579 
14728565674790.jpg
Аноним 04/08/19 Вск 16:08:51 #48 №201278845 
>>201274913 (OP)
А нахуя тян нужны? У меня есть резиновая пизда с алика.

20 лвл, с тян ровесницами даже не говорил никогда
Аноним 04/08/19 Вск 16:19:14 #49 №201279531 
>>201275565
не ебать себе мозг этими мыслями.
забить хуй, не думать об этом
Аноним 04/08/19 Вск 16:28:12 #50 №201280093 
gorlum.jpg
>я альфа
>42 пункта штобы склеить кусок пизды
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения