24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Этот случай произошёл со мной совсем недавно,

 Аноним 30/09/19 Пнд 01:32:16 #1 №204645073 
755695733019610.png
Этот случай произошёл со мной совсем недавно, а если быть более точным, то этим летом. Погода тогда стояла прекрасная, это был один из тех вечеров когда приятный прохладный
ветерок разбавлял перегретый и застоявшийся за день воздух.
Я шёл по улице погруженный в свои мысли никого вокруг не замечая. Вдруг я услышал слегка хрипловатый девичий голос:
-Эй, парень.
Девочка с косичками почему-то сидящая на краю асфальтированной дорожки явно обращалась ко мне, вокруг больше никого не было.
-Эй, парень, подойди.
Вид у девочки был серьёзный я решил, что что-то произошло,
сделав несколько шагов я встал прямо перед ней и спросил:
-Что-то случилось?
Девочка немного помешкав сказала:
-Нассы мне на лицо.
Сначала я не поверил своим ушам, видимо это отразилось на моём лице потому что девочка опять сказала:
-Нассы мне на лицо, нассы, иначе я не буду ходить в школу по пятницам.
Гордый пронзительный сильный взгляд её, не давал мне пространства для манёвра, почувствовав этот взгляд на себе, я понял - спорить с ней бессмысленно, она не отступится.
Нужно делать выбор, нанести серьезный ущерб её образованию или...
Я быстро расстегнул ширинку и направил струю прямо на лицо девочки, она слегка прикрыла глаза и начала легонько вращать головой так чтобы моча окрапила, всю без исключения поверхность её лица, после того как поток
иссяк девочка облизала губы, спешно встала, едва слышно
промолвила-"Спасибо" и засеменила в освояси.
Я ещё долго стоял на том месте,долго думал о ней и понял одну вещь: Сегодня я лишь отложил неизбежное, эта девочка, какие бы преграды перед ней не встали, никогда не сдасться и своего
обязательно добьётся.



Аноним 30/09/19 Пнд 01:49:17 #2 №204645654 
14230288890020.webm
>>204645073 (OP)
Знакомая тема.
Аноним 30/09/19 Пнд 01:49:41 #3 №204645672 
1344159 - Jinx LeagueofLegends.jpg
>>204645073 (OP)
Они познакомились на анонимных имиджбордах. Девочка шестнадцати лет, которой надоели школьные альфачи, и она мечтала найти себе закомплексованного корзиночку, и битард, дни, а иногда и ночи просиживающий в /b/. Он мечтал найти свою цундерку, и он её нашёл, спонтанно, в одном из тредов он просто описал тян своей мечты, и она откликнулась, дав свою асечку. Сперва общаясь фейками, затем обменявшись реальными данными, они продолжали общаться виртуально, потом встретились ИРЛ. Он приехал к ней на Петровско-разумовскую, она уже ждала его там. Свою цундерку он узнал сразу, по одежде. Она вырядилась, как Jinx, персонаж League of Legends. Её стройная фигура и отличная грудь постать подходили костюму, косплей получился что надо. Пошит он правда был из какой-то странной ткани, но герой нашего рассказа этого не заметил. Да и как тут заметишь, ведь он корзиночка, опустил глаза в пол, покраснел, на ватных ногах он подошёл к ней. Умев обращаться с корзиночками, она обняла его, прижалась и поцеловала, сказав: "Не стесняйся меня, я всё понимаю, всё будет офигенно!". Не знал тогда он, что его цундерка ему заготовила.

Прогулявшись по городу, поболтав, она вдруг внезапно обратилась к нему:
- Как ты относишься к разнообразию в половой жизни?
- Не знаю..., - робко пробормотал наш битард, тян в это время встала на носочки и прошептала ему в ухо:
- Я хочу, чтобы ты на меня пописал, - она загадочно улыбнулась
- Что?, - удивился он
- Сейчас мы зайдём с тобой воон туда, видишь, Макдональдс, у них бесплатные туалеты, мы зайдём туда, и ты... Не стесняйся, мне это нравится!
- Я... я не могу, - начал было отступать корзиночка, но цундерка уже схватила его за руку, и потащила по направлению к мадаку.
Ему ничего не оставалось, как пойти за ней. Где-то в глубине он и сам был не против это сделать, но ведь он корзиночка, ему невенроятно неудобно. "Зачем я только впутался в это всё", - думал он...

Затащив его в макдак и протащив мимо столиков, тян распахнула двери туалета и, зайдя туда, втащила за собой его. Туалет представлял собой комнатку, внутри которой находилась кабинка. Комнатка закрывалась шпингалетом, которым тянка и воспользовалась, заперев двери.

Тян распахнула кабинку, и их взгляду предстал напольный унитаз, очевидно туалет был мужской. Встав на колени перед унитазом, тян развернулась, оперевшись на логти рук, и вот она уже практически лежала перед корзиночкой, спиной на унитазе, согнув ноги в коленях и раздвинув их в разные стороны, она поставила ему своё юное стройное тело (напомним, тян была в костюме Jinx), сказав ему громко, так, чтобы слышали в зале: "Ну, давай, чего же ты ждёшь? Вперёд! Не стесняйся!".
Бедному битарду ничего не оставалось делать. От волнения, он и сам очень хотел писать. Невольно ловя себя на мысли, что он совсем не против сделать то, что от него хотят. Подойдя к лежащей тянке, он вынул свой член, и тугая струя мочи ударила в её юное тело.
"Поводи по мне струёй, не стесняйся!", - просила его тян. Мочи накопилось много, выйдя из дома до настоящего времени он ни разу не сходил в туалет, плюс такой-то стресс, он мочился ей на голый живот, моча затекала под лифчик, смачивая её сисечки, и стекала ей на лицо. Он мочился на лицо, она набирала мочу в рот и глотала. В итоге, она вся была мокрой и липкой от битардовой мочи. Он уже не писал, а тупо стоял и смотрел на тян, на лице которой читалось блаженство. И только тут он заметил, что одежда её не просто промокла - она стала прозрачной насквозь, будто на ей ничего не было надето. Сисечки, писечка - всё просвечивало и было отлично различимо.
Тян поднялась, встала на ноги, и не вытираясь, не отмываясь, схватила битарда за руку и потянула к двери. Распахнув её, они вдвоём снова прошли мимо столиков с сидящими за ними людьми. Но на этот раз люди не были заняты едой. Люди смотрели на них. Практически весь зал пялился. Но тян всё это было пофигу, она, выпрямившись, спокойно прошла к двери, распространяя за собой стойкий запах мочи и тащя битарда, распахнула её и вышла на улицу.

Потом они гуляли её пару часов, а потом поехали к ней, там она отмылась от мочи, и там они с ней поебалися. Такие дела, анон.
Аноним 30/09/19 Пнд 01:50:04 #4 №204645691 
32a28de77dc05e28de192oeue0.jpg
>>204645672
Есть же более лучше паста

Они познакомились на анонимных имиджбордах. Девочка шестнадцати лет, которой надоели школьные альфачи, мечтающая найти себе закомплексованного корзиночку, и битард, дни, а иногда и ночи просиживающий в /b/. Он мечтал найти свою цундерку, и он её нашёл: случайно, в одном из тредов он просто описал тян своей мечты, и она откликнулась, дав свою асечку. Сперва общаясь фейками, затем обменявшись реальными данными, они продолжали общаться виртуально, а потом и встретились ИРЛ. Он приехал к ней на Петровско-разумовскую, она уже ждала его там. Свою цундерку он узнал сразу, по одежде. Она вырядилась как Jinx — персонаж League of Legends. Её стройная фигура и отличная грудь были под стать костюму, косплей получился что надо. Правда, пошит он был из какой-то странной ткани, но герой нашего рассказа этого не заметил. Да и как тут заметишь, наш корзиночка опустил глаза в пол, покраснел, на ватных ногах он подошёл к ней. Умев обращаться с такими, как он, она обняла его, прижалась и поцеловала, сказав: "Не стесняйся, я всё понимаю, всё будет офигенно!". Не знал тогда он, что именно приготовила ему его цундерка.
Они гуляли по городу и болтали, как вдруг она сказала:
— Как ты относишься к разнообразию в половой жизни?
— Не знаю..., - робко пробормотал наш битард. Тян встала на носочки и прошептала ему на ухо:
— Я хочу, чтобы ты на меня пописал, — она загадочно улыбнулась.
— Что? — удивился он.
— Сейчас мы зайдём с тобой вооон туда, в Макдональдс, у них бесплатные туалеты, мы зайдём туда, и ты... Не стесняйся, мне это нравится!
— Я... я не могу, — начал было отступать корзиночка, но цундерка уже схватила его за руку, и потащила в сторону макдака.
Ему ничего не оставалось, как пойти за ней. Где-то в глубине души он и сам был не против этого, но ему было невероятно неудобно. "Зачем я только впутался в это всё?" — думал он...

Заведя его в макдак и протащив мимо столиков, тян распахнула двери туалета и, зайдя туда, втащила его за собой. Туалет представлял собой комнатку, внутри которой находилась кабинка. Комнатка закрывалась шпингалетом, которым тянка и воспользовалась, заперев двери.

Тян распахнула кабинку, и их взгляду предстал напольный унитаз, очевидно туалет был мужской. Развернувшись спиной к унитазу, тян села на корточки, а потом оперлась на логти рук, и вот она уже практически лежала перед корзиночкой, спиной на унитазе, согнув ноги в коленях и раздвинув их в разные стороны, она поставила ему своё юное стройное тело, сказав ему громко, чтобы люди в зале услышали: "Ну, давай, чего же ты ждёшь? Вперёд! Не стесняйся!".
Бедному битарду ничего не оставалось делать. От волнения он ещё сильнее захотел писать. Невольно поймав себя на мысли, что он совсем не против сделать то, что от него хотят, он подошел к лежащей тянке, вынул свой член, и тугая струя мочи ударила по голой коже.
"Поводи по мне струёй, не стесняйся!" — просила его тян. Мочи накопилось много. Анон не был в туалете ни разу, как вышел из дома, да тут еще и такое-то волнение. Он мочился ей на голый живот, моча затекала под лифчик, смачивая её сисечки, стекала ей на лицо. Струя направилась на её лицо, она набирала мочу в рот и глотала. В конце концов, она вся стала мокрой и липкой от битардовой мочи. Он уже не писал, а просто стоял и смотрел на тян, на лице которой читалось блаженство. И только тут он заметил, что одежда её не просто промокла — она стала прозрачной, будто на ней ничего и не было надето. Сисечки, писечка — всё просвечивало и было отлично видно.
Тян поднялась и, не вытираясь, схватила битарда за руку и потянула к двери. Распахнув её, они вдвоём снова прошли мимо столиков с сидящими за ними людьми. На этот раз люди не обращали внимания на еду. Все смотрели на них, практически весь зал пялился. Но тян всё это было пофигу, она, выпрямившись, спокойно прошла к двери, распространяя за собой стойкий запах мочи, и распахнула её, выйдя на улицу и таща битарда за собой.

Они гуляли ещё пару часов, потом поехали к ней, там она отмылась от мочи, и они поебалися. Такие дела, анон.
Аноним 30/09/19 Пнд 02:00:12 #5 №204646057 
>>204645073 (OP)
Есть ещё такие пасты?
Аноним 30/09/19 Пнд 02:08:47 #6 №204646328 
Gg
Аноним 30/09/19 Пнд 02:09:21 #7 №204646358 
Про Джинкс паста хуйня, души в ней нет
Аноним 30/09/19 Пнд 02:50:38 #8 №204647605 
>>204645073 (OP)
Бамп.
Аноним 30/09/19 Пнд 05:10:10 #9 №204650434 
>>204645073 (OP)
Бамп.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения