Сохранен 501
https://2ch.hk/dev/res/2669650.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Про отношения

 Аноним OP 28/09/19 Суб 02:04:10 #1 №2669650 
GmUnAa1XBUk.jpg
Сисы в отношениях, каково это? Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы? Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам? Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах? Кто платит? Как ведет себя в сексе?

У меня идет уже четвертый год моим первым отношениям. Видимся мы раз-два в неделю из-за моей занятости (работа и учеба) и того, что живем на разных концах города. Кун при встречах чаще всего уходит в себя, а я лезу к нему, глажу как-то постоянно целую туда-сюда, игра в одни ворота какая-то. Чтоб так не делать, приходится чуть ли не заставлять себя. А он почти не гладит меня, его не тянет везде меня гладить и целовать, может пообнимать, но как-то пассивно, не знаю, как описать. Просто обнимет и замрет в этой позе как изваяние.
Обычно мы бродим где-нибудь или идем в квартиру заниматься сексом. Раз в месяц или несколько зайдем в какое кафе, он всегда бросается платить (хотя я зарабатываю больше и поэтому постоянно рвусь за нас платить).
Не романтичный. У него нет уверенности в себе, даже ходит как-то неуверенно, сутулится постоянно.
Не опекает меня, хотя я его люблю поопекать. Выходит так, что мои проблемы это мои проблемы, я не чувствую в нем сильного мужского плеча какого-либо, скорее себя чувствую более сильной, а он как бесполый маленький мальчик в этом плане, который ничем не поможет и ничего не сделает. Но раз в год и палка стреляет, бывает, что удивляет чем-то в этом плане, но я по пальцам могу пересчитать. Смотрю на родителей, у них все не так, папа всегда за маму впрягается без ее просьбы, у меня нет такого, и я не понимаю, могу ли я вообще на это претендовать. Но самостоятельность прокачивается, это плюс.
Родители мне вообще сказали, чтоб я не рожала от него ни в коем случае, мол, мне тогда придется все на себе тащить, отцом семейства они его не видят.
Безынициативный, пока ему указаний не дашь и не попросишь, предпочтет бездействие. Это даже моя семья заметила, мол, вот ерохин-то знакомый наш сразу подбежал бы помочь, а твой увалень стоял пердел в углу, даже не спросил, нужна ли помощь. Сам ничего не предложит, 80% предложений поступает от меня, и из них еще 90% никак не поддерживаются. На подъем тяжелый, надорвешься, пока поднимаешь, самой перехочется сто раз.
Куни делает только по просьбе, просила его гладить меня везде, делает, если напоминаю, или раз в сто лет. Просила гладить стопы - у меня там эрогенная зона - делает при напоминании и с явной неохотой. Но зато каждый раз шликает мне по получасу.
Не понимаю, любит меня, или нет. Говорит, что любит. Изредка, делает или говорит что-то такое, что понятно, что важна ему, это обычно что-то мелкое. Сюрпризы тоже делал за четыре года, но я буквально опять могу по пальцам пересчитать, хотя сама я люблю всячески его удивлять, радовать и придумывать что-либо, но у него это как-то очень редко бывает.
Никогда не вижу на себе страстных/любовных взглядов с его стороны, только однажды на одно мгновение увидела, но мы тогда еще и не встречались. С тех пор ни разу на меня так не смотрел. На словах говорит, что очень хочет меня, но не знаю, как-то я этого не чувствую, что ли.
Все вышеописанное было всегда, и в начале отношений тоже.
Вообще он хороший человек, добрый, от комплексов помог избавиться, словом не обидит, сам не любит признаваться в чувствах, но если начинаю загоняться, то говорит с возмущением: "да как ты могла предположить, что могу тебя не любить", но... не знаю. И когда я про него плохое говорю, даже вот то, что в этом посте, я чувствую свою вину, словно несправедливо обижаю его. Вообще жалко его очень, ему плохо постоянно и депрессия.
Я не понимаю, как оно должно быть. Иногда чувствую себя несправедливо обделенной, а иногда зажравшейся неблагодарной свиньей.
Аноним 28/09/19 Суб 02:44:39 #2 №2669654 
>>2669650 (OP)
Домнантный, сам проявляет инициативу, водит по киношкам кафешкам. Мне изначально не нужны были отношения, но у него загорелось добиться, говорит "не привык проигрывать". Это кст естественное поведения парня, поэтому не стоит навязываться самой излишне, если у него не горит. Болтаем часами, ссоримся часами, меримся интеллектами и нам это доставляет. Особенно мне. Люблю срачи. Хотя он всегда показывается прав, но мне это нравится, чувствую, что отношения меня развивают.
Секс обычный, пару раз в неделю, мне достаточно. Больше прёт от разговоров и эмоциональных игр.
Аноним 28/09/19 Суб 02:46:42 #3 №2669656 
>>2669650 (OP)
У тебя реально омежка какой-то, забей. Можешь держать для комфорта и общения, но классической семьи с ним не выйдет
Аноним 28/09/19 Суб 06:32:14 #4 №2669679 
>>2669650 (OP)
Ты типичная девка тряпка, тебе нужен ЧЭД.
Мой кун спокойный и холодный, я сама проявляю инициативу и подкатила к нему сама. Я всегда пытаюсь решать все свои дела сама и ненавижу когда он или кто то другой лезет помогать.
Когда ебемся всегда я первая подхожу и начинаю его лапать и он уже продолжает или разрешает. Обычно уделяю внимание я.
Но я в целом люблю находиться одной и в тишине поэтому чаще всего не трогаем друг друга и живем спокойно в комнате
Аноним 28/09/19 Суб 09:31:54 #5 №2669705 
Ты его не любишь, опша.
Аноним 28/09/19 Суб 09:39:10 #6 №2669708 
>>2669705
Это он её не любит, а у тебя мнение типичной >>2669679 дурёхи-локомотива, которая тащит за собой куна до последнего, пока он не начнёт открыто сопротивляться.
Аноним 28/09/19 Суб 09:48:16 #7 №2669712 
>>2669708
То есть ты видишь в этих упрёка в оп посте любовь? Мне думалось, что любовь это немного другое.
Аноним 28/09/19 Суб 10:06:25 #8 №2669714 
>>2669650 (OP)
У меня только один вопрос. Вот все, что ты в своем посте написала, ты своему куну когда-нибудь говорила? Вот так же по пунктам, с примерами, без скандала?
Просто он может думает что тебя все в ваших отношениях устраивает и даже не задумывается, что что-то не так.
Аноним 28/09/19 Суб 10:14:05 #9 №2669717 
Может он вообще на самом деле не любит, когда ты его облапываешь, но терпит, чтобы не расстраивать тебя. Может ему надоело за 4 года ходить на свиданки, но он на них ходит, чтобы быть с тобой. Я понимаю, у тебя первые отношачки, хочется получить от этой темы максимум, боязнь что-то упустить в жизни, что какие-то моменты пройдут мимо. Но вообще, при таком раскладе даже любой самый альфачистый альфач может схикканиться. А ты также сама логически подумай - что должно смотивировать мужчину 4 года ходить на свиданки так, как ты этого хочешь - с горящими глазами нестись и так далее, некоторым уже после первого секса поебать и они идут играть в дотку, а пишут снова только тогда, когда снова биба встанет. Да и вообще, может у него в голове свои думки, и они ему все придавливают, в том числе и радость встреч. Да и может он вообще задолбан неврастенией до отказа нервной системы, да и может у него вообще болезнь и надо пить таблетки. Вообще, ты 4 года встречалась с ним, ты сидишь на дваче, тут куча всяких кунов высирается всем, чем они озадачены и что там у них в голове, а мужчин ещё так и не поняла. А ты к нему относишься потребительски, как и скорее всего все окружающие. Это логично, ведь у тебя первые отношачки, да ещё и съебаться хочется в поисках того, кто может любить тебя именно так, как ты этого хочешь, ради тех фантазий, которые у тебя создают представление о том, как всё должно быть, и не отпускают, а там всякий трах с искрами из граз и так далее. Единственный варик, который я реально вижу, в котором это кончится хорошо, это что каким-то чудом ты перестанешь его воспринимать как парневого парня, с которым отношеньские отношения, и может быть позволишь ему без угрызений совести чего-то хотеть, а чего-то не хотеть, и ему радость от этого позволит ожить. Может он от этого перестанет даже воспринимать бытие МУЖЫКОМ как обязанность. Вообще, быть мужиком - это не то, к чему можно принудить или что выпросить. Это то, что может порадовать только по своей воле. Иначе ты его просто только добьёшь, а потом ещё и бросишь, будет очередной двачер-тнн.
Аноним 28/09/19 Суб 11:09:09 #10 №2669728 
>>2669650 (OP)
На дваче нашла такого?
Аноним 28/09/19 Суб 11:22:29 #11 №2669733 
Когда мы гуляем и заходим в магазины вместе - непременно сворует мне в подарок какую-нибудь шоколадинку или персик. Если ловит охранник - развлекает меня мордобоем, пару раз в кпз ему носила шоколадки. Раньше бухали вместе, но он уже два года как за рулем, так что просто пьем водичку или чай где-нибудь в кафешках.
Все происходит какими-то циклами - по месяцу общаемся вяло, занимаемся своими делами, работой, хобби, потом пересекаемся, начинаем таскать друг друга на какие-нибудь фестивали, где активно тискаемся, целуемся, а потом ебемся в машине, потом опять надоедаем друг другу, и так уже лет шесть
Разговариваем о своем вылезаторстве, хоббях, о том, как он станет депутатом и изменит мир. Когда едем куда-нибудь, я люблю почитать ему вслух статьи из N+1. Вообще много мечтаем вместе. Кажется, это из-за инфантильности обеих сторон
Аноним 28/09/19 Суб 11:49:58 #12 №2669741 
Ебаная дура, такую огромную Телегу ему и выложи.
Аноним 28/09/19 Суб 11:54:11 #13 №2669744 
>>2669650 (OP)
Если тебе нужен знак, чтобы бросить его – ТО ВОТ ОН!
Беги, сиса, ты описала просто типичного омега, главная черта которого – безинициативность. Или тебе нравится играть в мамочку?
Аноним 28/09/19 Суб 12:04:28 #14 №2669751 
>>2669733
Норм сказочка
Аноним 28/09/19 Суб 12:20:52 #15 №2669756 
>>2669714
> 80% предложений поступает от меня, и из них еще 90% никак не поддерживаются
Аноним 28/09/19 Суб 12:22:33 #16 №2669758 
>>2669712
Нету никакой такой особой любви. Это просто гормоны на попалам с привязанностью
Аноним 28/09/19 Суб 12:33:48 #17 №2669769 
>>2669758
Зачем же ты тогда говоришь про то что он её не любит, если любви вобще нет?
Аноним 28/09/19 Суб 14:10:14 #18 №2669848 
>>2669712
Любовь бывает ток взаимная и без давления на другого, так что нет. Просто у оп-тян должна быть претензия только к себе, за то что тыркает кунчика, которому она особо не нужна, при этом ещё и недовольна, ведь он не делает так, как нужно ей. Это ведь от жадности. Проще бросить самой, чем ждать пока куна это заебет, тем более это первые её отношения и она ещё молодая совсем.
Аноним 28/09/19 Суб 14:24:18 #19 №2669863 
>>2669848
> Нету никакой такой особой любви
> Любовь бывает
Ага, понятненько.
Аноним 28/09/19 Суб 15:29:19 #20 №2669894 
>>2669769
Ты тут общаешься с разными людьми, это имиджборда.
Аноним 28/09/19 Суб 15:33:34 #21 №2669896 
>Кун при встречах чаще всего уходит в себя, а я лезу к нему, глажу как-то постоянно целую туда-сюда, игра в одни ворота какая-то.
У нас все наоборот, потому что я плохо переношу перегрев, а от куньчека достаточно жарко
>А он почти не гладит меня, его не тянет везде меня гладить и целовать.
Меня тоже не тянет его гладить, но я все равно это делаю, потому что люблю!
>может пообнимать, но как-то пассивно, не знаю, как описать.
Обнимаемся всегда в кроватке, он просто обнимает меня и засыпает, я даже двигаться нормально не могу и нахуй мне не упало днем спать, так что в основном отбрыкиваюсь.
>Обычно мы бродим где-нибудь или идем в квартиру заниматься сексом.
Не ходим вообще никуда, только в тц, если надо что-то купить, это раз в 3-5 месяцев.
>Раз в месяц или несколько зайдем в какое кафе, он всегда бросается платить (хотя я зарабатываю больше и поэтому постоянно рвусь за нас платить).
Раньше 2-3 раза в месяц ходили в дорогой рест, который я оче люблю, платила я, потому что зарплата была 50+. Обычно оставляла там столько, сколько кун тратит в месяц на еду, он студент на сложной специальности, хуй совместишь с работой.
>Не романтичный. У него нет уверенности в себе, даже ходит как-то неуверенно, сутулится постоянно.
Тоже не романтичный, не считает необходимым праздновать праздники, др. Обычно родители на его др хуй клали, оставило след.
>Не опекает меня, хотя я его люблю поопекать.
Слишком сильно опекает, что я уже без него как без рук. Всегда несет мою тяжелую сумку, встречает, провожает меня до остановки. Даже если я весь день провалялась в кровати, а он отсидел пять пар, без проблем по приходу разогреет нам еду, принесет мне чаек.
>Выходит так, что мои проблемы это мои проблемы
Чек, все, что связано с моим здоровьем - мои проблемы, все мое нытье про боль и уплотнение в подмышке, про дикую слабость и ломоту в теле, про боль в очке просто пропустит мимо ушей и ничего не скажет мб потому что все равно ничего не сможет с этим сделать, а мб просто похуй ему
>я не чувствую в нем сильного мужского плеча какого-либо, скорее себя чувствую более сильной, а он как бесполый маленький мальчик в этом плане, который ничем не поможет и ничего не сделает.
Чек про ощущение себя более сильной, может раскиснуть с любой мелочи, слишком принимает все близко к сердцу и подвержен манипуляциям родственников, поэтому тоже вижу в нем несмышленого ребенка.
>Родители мне вообще сказали, чтоб я не рожала от него ни в коем случае, мол, мне тогда придется все на себе тащить, отцом семейства они его не видят.
Большинство женщин тащат на себе все после рождения ребенка, тут не прогадаешь, мужики считают, что финансового обеспечения достаточно и что они на работе больше въебывают.
>Безынициативный, пока ему указаний не дашь и не попросишь, предпочтет бездействие.
Плюс, сам не в состоянии решить, что мы будем есть и что мне приготовить, всегда в магазине звонит мне и спрашивает что купить. Если я игнорю и не беру трубку, просто покупает хлеб. При болезни ничего не будет делать, сидит ждет, когда я что-то сделаю и дам ему таблетку, сам даже инструкцию не прочтет вчера как раз посрались из-за этого, может тебе и жопу подтереть?. Если порвутся кеды, зашьет их и будет дальше ходить, пока не вставлю пизды.
> На подъем тяжелый, надорвешься, пока поднимаешь, самой перехочется сто раз.
Плюс, будет ныть "а может не надо". А если я соберусь куда-то одна, непременно поплетется за мной "вдруг с тобой что-то случится".
>Куни делает только по просьбе, просила его гладить меня везде, делает, если напоминаю, или раз в сто лет. Просила гладить стопы - у меня там эрогенная зона - делает при напоминании и с явной неохотой. Но зато каждый раз шликает мне по получасу.
Оче любит делать куни, готов всегда и везде. Но во время обычного секса иногда забывает, что мне недостаточно просто тыканья и нужно ласкать клитер.
>Сюрпризы тоже делал за четыре года, но я буквально опять могу по пальцам пересчитать, хотя сама я люблю всячески его удивлять, радовать и придумывать что-либо, но у него это как-то очень редко бывает.
Не умею делать сюрпризы как и он, если что-то друг другу покупали, то узнавали это сразу, либо до того как подарок приходил.
>Никогда не вижу на себе страстных/любовных взглядов с его стороны, только однажды на одно мгновение увидела, но мы тогда еще и не встречались. С тех пор ни разу на меня так не смотрел. На словах говорит, что очень хочет меня, но не знаю, как-то я этого не чувствую, что ли.
Плюс
>Вообще жалко его очень, ему плохо постоянно и депрессия.
Ну хуй знает, амебное состояние может быть следствием депрессии, также, если у него полно свободного времени, то это может быть нихуя не депрессия, а просто нытье от скуки. В любом случае в хороших отношениях вы должны вдохновлять друг друга в моих этого, увы, нет.
Сначала лечи от депрессии, потом уже можно что-то говорить.
Аноним 28/09/19 Суб 15:46:32 #22 №2669906 
Просто интересно, какие профиты тебе от этих отношений? Было бы тебе лучше без них? Судя из описания, минусы явно перекрывают плюсы, это со стороны.
Аноним 28/09/19 Суб 15:50:17 #23 №2669912 
Сиса, он либо в принципе такой омеган, что оооооооооочень маловероятно, либо у него к тебе просто платоническая такая привязанность, а не любовь. Особенно, если это и его первые отношения. Тут, как говорится, теорема Эскобара. Дропай, умоляю, не трать время, поблагодари за все хорошее и уходи.

Мой первый кун представлял собой примерно то же самое, я оправдывала его фразами типа "ну он не любит ярко выражать свои чувства", "ну я же вижу, что он меня любит"...Сиса, он умолял остаться друзьями потому что я "самый близкий человек в его жизни", НО он не любил меня, лол. Сейчас как милый козлик скачет за тянкой, которая обращается с ним как с какашкой. Оказалось, все может.
Аноним OP 28/09/19 Суб 16:09:06 #24 №2669936 
>>2669654
Это очень здорово.

>>2669714
Большую часть говорила, но не все.

>>2669717
Годно.
>Может он вообще на самом деле не любит, когда ты его облапываешь, но терпит, чтобы не расстраивать тебя. Может ему надоело за 4 года ходить на свиданки, но он на них ходит, чтобы быть с тобой.
Очень знакомые мысли. Но когда пытаюсь с ним обсудить их, он уходит в отрицание. Я подозреваю, что это затем, чтоб меня не обидеть, но раз отрицает, то это уже его проблемы, а то свихнуться можно от подозрений.
>что должно смотивировать мужчину 4 года ходить на свиданки так, как ты этого хочешь - с горящими глазами нестись и так далее
Любовь.
>это что каким-то чудом ты перестанешь его воспринимать как парневого парня, с которым отношеньские отношения
А как ты предлагаешь его воспринимать?
>Это то, что может порадовать только по своей воле
Да, понимаю.

>>2669728
Нет, как ни странно.
Аноним 28/09/19 Суб 16:12:48 #25 №2669940 
>>2669650 (OP)
Узнала в описании твоего куна себя, аж не по себе стало.
Разве что люблю обниматься и вечно лезу это делать. И хожу с прямой спиной
Аноним OP 28/09/19 Суб 16:31:36 #26 №2669946 
>>2669896
Своеобразные у вас отношения.
И странно как-то, вроде говоришь, опекает, а самому плевать на твои болячки.

>>2669906
Стабильность некая, и греет душу знание, что есть кто-то, кто меня любит, кому я нужна. Да и как родной уже стал.
>Было бы тебе лучше без них?
Почему-то мне кажется, что у меня были бы страдания, но при этом и прилив энергии.
Очень страшно расставаться, если честно.

>>2669912
>Особенно, если это и его первые отношения
Чек.
>НО он не любил меня
Как ты это поняла? Или он сам сказал? Мой говорит, что якобы любит.
Как ты решилась с ним расстаться?
Аноним 28/09/19 Суб 16:56:32 #27 №2669958 
>>2669946

> Как ты это поняла? Или он сам сказал? Мой говорит, что якобы любит. Как ты решилась с ним расстаться?

Мы расстались по его инициативе, потому что НУ Я ЖЕ ЕГО ЛЮБИЛА. Но, на самом деле, я только за это ему и благодарна. Он в какой-то момент резко перестал выходить на связь. Потом вышел, мы поговорили. Сказал, что все обдумал, понял, что не любит меня НУ ВОТ ПРЯМ ЛЮБОВЬЮ и не может больше врать мне и себе. Сиса, ну я догадывалась. Я не чувствовала себя любимой, желанной, постоянно заводила шарманку "ты меня не любишь", пока он не затыкал меня своим "ну какая же ты у меня дурочка, конечно же я тебя люблю". А по факту мы имели встречи раз в неделю, секс два раза в месяц, нулевое внимание к моей персоне, и мое выпрыгивание из трусов в попытках понять что же не так в отношениях. Я сейчас понимаю, что тоже скорее была привязана к нему, чем любила. Мне хотелось его внимания и любви только потому, что он мне ее не давал, хотя на меня обращали внимание куны объективно лучше моего бывшего. И да, мы начинали как друзья, нам было комфортно вместе, привыкли, сблизились, не хотели что-то менять.
После расставания не общались полгода, потом встретились на вечеринке у друзей. Говорит, ему очень меня не хватает, несмотря на то, что у него новая любоффффф. Я объяснила, что в моей жизни больше места ему нет. У меня сейчас прекрасный парень, с которым я действительно чувствую себя любимой, который делает для меня ВСЕ и просто не понимает, как я могла позволить так с собой обращаться в прошлых отношениях. Сиса, ты явно достойна лучшего, даже если не веришь в это, я серьезно. Просто вижу в тебе себя.
!И я не говорю, что твой кун или мой бывший плохие. Вряд ли кто-то из них желал зла. Просто так вот получилось. Очень часто ложь самому себе трудно распознать. И ничего не хочется менять, потому что кажется, что лучше не станет.
Аноним 28/09/19 Суб 19:15:09 #28 №2670134 
>>2669650 (OP)
>>2669679
>>2669717
Нахуй так жить.
Что за ужас, как можно настолько опуститься. Противно и грустно. Стыдно даже. Столько нормальных кунов, а они говно жрут за обе щеки.
Аноним 28/09/19 Суб 19:41:59 #29 №2670150 
>>2669679
УуУ, пиздец ты ебанушка, конечно. Пакеты небось еще тяжелыве сама от магазина таскаешь и за хату платишь, пока твое лоутестовое чмо диван проперживает.
Аноним 28/09/19 Суб 20:17:12 #30 №2670184 
>>2669946
>Мой говорит, что якобы любит.
Это же просто слова. Тем более, люди разное называют "любовью". В большинстве случаев называют то, что ей не является.
Нужно смотреть на действия и чувства, опираться на свои чувства.
Аноним 28/09/19 Суб 20:54:55 #31 №2670221 
>>2669863
Тебе бы на форум с регистрацией или с трипами, раз такая дурёха.
Аноним 28/09/19 Суб 22:11:11 #32 №2670254 
>>2669650 (OP)
Ты просто забила своей мощью и так забитого омежку. Может тебе дать ему вести, если ты этого хочешь? Не проси, а немекай, чтоб это было ЕГО решение. Не бросайся платить. Подбадривай и говори, что он здесь босс. Конечно, получится не сразу, но со временем точно.
Аноним 28/09/19 Суб 23:00:44 #33 №2670273 
>>2670134
Где взять нормального куна? Гдеее?
Аноним 29/09/19 Вск 00:13:47 #34 №2670293 
>>2670254
Двачую. Надо поощрять в нем все, что тебе в нем нравится. Тогда может со временем он станет более раскрепощенным, уверенным, почувствует себя МУЖЫКОМ.
Аноним 29/09/19 Вск 00:35:55 #35 №2670300 
>>2669650 (OP)
Почти целиком описала моего бывшего, лол первый отношач, 3 блять года
Все закончится на первых серьезных трудностях, когда ты уже не сможешь все разрулить сама, а он будет стоять, мяться и ждать от тебя невероятного (как само собой разумеющегося)
Аноним 29/09/19 Вск 00:36:23 #36 №2670301 
>>2670273
Учеба/Секции или места, где сходитесь по интересам (спорт/какие-нибудь курсы и т.д.)

На сз/клубах/работе не советую

А, +у всех разные понятия норм куна/норм тянки

А так просто заводить новые знакомства (обычные) с девчонками/парнями, так потом в окружении мб найдешь кого-то
Аноним 29/09/19 Вск 00:54:53 #37 №2670306 
>>2670301
> А, +у всех разные понятия норм куна/норм тянки
Что-то это не помешало тебе назвать людей с отличными от твоих понятиями жрущими говно.
Аноним 29/09/19 Вск 01:58:00 #38 №2670322 
>>2669650 (OP)
Полон пост обиды - мой-то не то, не сё, не это, а вот Ерохин!.. Люди как бы разные бывают, и если вы изначально не сошлись характерами, то вариантов немного: либо едите кактус постоянно гнобя друг друга, либо расходитесь.
Алсо, если он такой безынициативный и отвергает все твои предложения, то скорее всего у него реально депра, не грустняшка, а болезнь, которая лечится фармой под контролем прихиатра. И ему реально нужна поддержка и понимание, а не ожидание от него МУШШСКОГО ПЛЕЧА и поливание говном за глаза вместе с твоей семейкой.
Аноним OP 29/09/19 Вск 02:42:38 #39 №2670334 
>>2669958
>постоянно заводила шарманку "ты меня не любишь", пока он не затыкал меня своим "ну какая же ты у меня дурочка, конечно же я тебя люблю"
До чего ж знакомо.
Хорошо, что у тебя это закончилось, сис, и ты нашла любящего парня.
>который делает для меня ВСЕ
Например?

>>2670300
А как у тебя закончилось?

>>2670322
>болезнь, которая лечится фармой под контролем прихиатра
Он уже пытался лечиться. Целый год его уговаривала попробовать, за него нашла всех врачей, но ему так и не смогли подобрать таблетки, ничего не помогало, только побочки были. Перебирать впустую было слишком затратно, и он все бросил, лечиться за мои деньги наотрез отказался.
>И ему реально нужна поддержка
Если бы. Ну или я не умею этого давать, пыталась как могла, потом просто махнула рукой. Пока человек сам не захочет выбраться, насилу его не вытащишь.
Аноним 29/09/19 Вск 03:23:33 #40 №2670339 
>>2670334
А для чего этот тред? Хочешь, чтобы твое решение о дропе поддержали? Ну так дропай, раз уж ты была недовольна своим партнером в течение аж 4 лет, дальше он каким-то магическим образом в ебыоя-террориста-романтика не превратится, а твоя неудовлетворенность будет только накапливаться.
Вообще странно, как ты проотношалась с таким куном столько времени, явно умышленно опускаешь все положительные моменты.
Аноним 29/09/19 Вск 03:29:27 #41 №2670340 
щас бы упаковку красных принглз
Аноним 29/09/19 Вск 07:18:23 #42 №2670357 
>>2670334
>Например?
Обязательные встречания-провожания, всегда подает руку, когда выхожу из транспорта, держит двери, берет верхнюю одежду, таскания пакетов и сумок ну и все вот эти вот жентельменские примочки туда.
Платит не всегда он, иногда каждый за себя, иногда я нам что-то покупаю под сериальчик, но по большей части все-таки платит сам, старается каждую встречу либо куда-то меня сводить, либо купить что-нибудь приятненькое.
Делает мне все мелочи по дому, типа приделать полку. Охотно разделяет домашние обязанности, хотя живем отдельно.
Видимся каждый день, даже если ему приходится ждать меня с учебы.
Всегда обнимает, целует, гладит, делает комплименты.
Я раньше думала, что я высоколибидная, но он хочет даже чаще, чем я. Если говорить про куни, то куни есть всегда. Секс тоже всегда класс, потому что прислушивается ко мне.
Предлагает всякие увеселения нам, но не таскает меня туда, где мне неинтересно, но при этом я тоже его не тащу, иду с подружками.
Я хз, как описать, сис. Просто если есть проблемы, я знаю, что он всегда поможет мне справиться. Если мне плохо или болею, то он обязательно будет рядом. Я и наше с ним будущее у него всегда в приоритете. Абсолютно комфортно себя чувствую и доверяю ему. Чувствую себя любимой и красивой, именно не просто вожделенной во время секса, а, опять же, всегда я вижу эти влюбленные глаза. И сама тоже сильно его люблю.
Аноним 29/09/19 Вск 08:12:30 #43 №2670362 
Первые полгода с куном были идеальные, я даже не могла поверить, что встретила его и что он влюбился, до этого мои последние отношения были 7 лет назад. Потом начала вылезать какая то хуйня, типа пишет мне «ты два месяца сидишь дома, не ожидал что ты окажешься таким скучным человеком», хотя он прекрасно знает, что я не могу работать в своей стране до такого то срока. Потом он пишет, что сомневается в наших отношениях, это все накануне др, я просто перестаю отвечать, заканчиваю эти отношения, ну само собой первый день рыдаю, второй просто в кровати лежу, в третий устанавливаю тиндер и иду на свидание.
Через неделю объявляется кун, с извинениями, что его жизнь стала ночным кошмаром, когда он не сел в самолёт ко мне живем в разных странах и просто начинает доебывать своим раскаянием. Я уже говорю, чтоб приезжал, если хочет поговорить, ну чтоб закрыл гештальт и оставил меня в покое, но он воспринял это как мое возвращение. С другой стороны я рада этому, мне спокойно на душе, когда он рядом, он уже настроился на брак со мной, тк я не собираюсь жить без брака, постоянно зовёт то съездить куда то перед Рождеством, то с его семьей, то просто хочет приехать ко мне, я благодарна, хоть никуда с ним не собираюсь. Да и он чертовски красив и мне это так льстит, но крови он мне попил знатно, труднее всего это его ебанутый менталитет. После него общение с русскими мужчинами выглядит так, будто я общаюсь с людьми со своей планеты, а до этого тусила с инопланетянами или представителями манямира.
Вот допустим вчера пишет: «у меня только все эти мысли и мне так сложно, потому что я действительно думаю о остальной части моей жизни»
А я вообще не понимаю, в чем проблема, не понравится - разводись, никто тебя не сильничает.
Отвечаю ему: «дорогой, у тебя никогда реальных жизненных проблем не было вот ты и треплишь себе нервы из за такой хуйни»
Или его упреки про то что я сижу дома и не занимаюсь никаким пиздоделием вообще не в кассу. Я всегда вела себя как западная тян, копейки не попросила, работала, обеспечивала себя, возвращала дорогие подарки, а он какого то хуя смеет лезть в не его собачье дело и говорить что мне делать
Когда мы в месте все отлично, кроме того что он водит меня по своим друзьям которых я вообще не понимаю и мне немного сильно стыдно. Секс тоже хороший, ебемся больше 5 раз за день. Свободное время тоже проводим хорошо, постоянно везёт меня куда то или хотя бы с его друзьями тусим.
Постоянно делает милые подарки, я вот что то нет. Я хоть и считаю себя социально суперпрокаченной, люблю посидеть дома, заняться уборкой и готовкой, его видимо это немного напрягает, потому что изначально он увидел во мне сидевшую тянку любящую выпить и живущую приключениями, а я на самом деле предпочитаю дома варить борщи и нос из дома лишний раз не высовывать. Но вчера мы говорили на эту тему и я сказала, что меняться не собираюсь, менять себя не позволю, люблю себя такой какой есть, так что или мирись или не мирись. Так что мы обсуждаем проблемы такого рода, то все хорошо
Аноним 29/09/19 Вск 09:10:58 #44 №2670372 
>>2670334
Если у него депра, насильно тащи к врачу. Но нужны не только таблетки, но и психотерапия, иначе нет смысла. В остальном можно почитать в интернете, как поддерживать человека в депрессии и самому не ебануться при этом.
А вообще, правильно выше говорят, что если хочешь дропнуть, дропай. Какой смысл, если не любишь?
Аноним 29/09/19 Вск 10:02:43 #45 №2670386 
>>2670273
А ты что из себя представляешь в плане личности?
Аноним 29/09/19 Вск 11:41:01 #46 №2670408 
>>2670273
В соц очевидно.
Аноним 29/09/19 Вск 11:53:33 #47 №2670418 
>>2670386
А ты?
Аноним 29/09/19 Вск 12:09:24 #48 №2670426 
>>2670386
>>2670418
Вы кто такие вообще?
Аноним 29/09/19 Вск 12:24:09 #49 №2670434 
сис, я бы дропнула, честно!

у меня холодный тоже, как и я сама. мне кажется дикомс ахуем обжиматься ну улице. зато носится со мной как с личинусом.
Аноним 29/09/19 Вск 12:24:41 #50 №2670436 
>>2670418
На вопрос отвечай.
Аноним 29/09/19 Вск 12:34:17 #51 №2670439 
>>2670436
Нахуй сгоняй, мелкояичный.
Аноним 29/09/19 Вск 12:37:54 #52 №2670440 
>>2670439
С вами все ясно
Аноним 29/09/19 Вск 12:40:49 #53 №2670442 
image.png
>>2670440
>С вами все ясно
Аноним OP 29/09/19 Вск 13:14:17 #54 №2670464 
>>2670339
>явно умышленно опускаешь все положительные моменты
Старалась их в оп-посте перечислить.
Вообще изначально это было "сошлись два одиночества" с ломкой по друг другу. К тому же, до начала отношений мне было очень приятно с ним общаться. Он какой-то другой тогда был, да и я тоже, наверное.

>>2670357
Ох, до чего же здорово! Пожалуй это как раз то, чего мне хочется, притом чтоб парень сам это хотел делать, из-за любви, а не от страха расставания. Сколько вы уже с ним?

>>2670362
А какой он национальности?
>сидевшую тянку
Как так вышло?

>>2670372
>психотерапия
От нее он отказался, тоже наотрез, уверен, что ему это не поможет.

Аноним 29/09/19 Вск 13:18:51 #55 №2670468 
>>2670464
>А какой он национальности?
Северная Европа
>Как так вышло?
Тебя не ебет
Аноним 29/09/19 Вск 13:19:34 #56 №2670469 
>>2670464
Надеюсь, ты понимаешь, что заслуживаешь лучшего? Зачем он тебе такой слабый и бесполезный. Я вижу в тебе тян, которая может полностью отдаваться отношениям, зачем распаляться на таких вот? За 4 года вы должны были только расцвести, а не вот этого вот все, жизнь что ли блять лишняя на говно ее тратить?
Аноним 29/09/19 Вск 13:25:35 #57 №2670473 
Дропай его. Если тебе нужна ласка, обнимашки, внимание и забота, то значит таковы твои потребности. Найдётся кун, которому такое тоже по кайфу и вы будете с ними на перебой мимимишкаться и это ок. А когда тебе надо, а ему не особо, то это перекос, тебе кажется, что ты докуя вкладываешь и вот вот это окупится, но это не так. Ты его своей любовью душишь и сама истощаешься при этом.
Был такой кун, от которого мне не хватало ласки, шесть лет ждала. Не дождалась. Просто ему не надо было этого, он был простой добрый не замороченный, хоть и любил меня, а я его.
Потом сидела без отношачей долго, тоже не смертельно.
Щас кунчик такой, как мне нужно со всеми ласками, постоянным телесным контактом. Ну не могу вот я без такого, я кинестетик и ощущаю все через шкуру. Не понимаю, зачем под кого-то подстраиваться и портить жизнь себе и ближнему.
Аноним 29/09/19 Вск 13:36:59 #58 №2670480 
ОП_ка, а расскажи о себе? у тебя вообще есть другие варианты кунья вокруг? ну там популярна ли ты среди них, подкатывают ли? я бы однозначно отправила в чс и устроила такому куну гостинг. хотя с таким поведением он вряд ли дошел бы даже до уровня «подержать меня за ручку». мне кажется, ты считаешь, что больше никому не будешь нужна, но это не так. хуястых вокруг - как говна за баней
Аноним 29/09/19 Вск 14:34:57 #59 №2670511 
>>2670273
Я больше охуеваю где тян ввше берут свое говно пополамное безэмоциональное на дваче очевидно. На улицу выйди(образно) общайся с нормальными людьми и встретишь нормального куна.
Аноним 29/09/19 Вск 15:55:11 #60 №2670575 
А как вы начали встречаться? Чья была инициатива, ухаживал как за тобой? Было ли раньше всё по-другому, если да, то как долго?
Аноним 29/09/19 Вск 16:44:06 #61 №2670595 
>>2670511
В чем проблема пополама? Нет мозгов зарабатывать нормально?
Аноним 29/09/19 Вск 17:05:04 #62 №2670601 
>>2670595
Мужик должен. Мне так мама сказала.
Аноним 29/09/19 Вск 17:11:50 #63 №2670607 
>>2670601
А ну тогда да.
Аноним 29/09/19 Вск 17:12:47 #64 №2670608 
>>2670511
Пополамность это единственный вариант здоровых отношений, содержанки-эскортницы нормальным людям не нужны.
Аноним 29/09/19 Вск 17:22:27 #65 №2670610 
>>2670608
Щас тебе расскажут, как сложно дома СОЗДАВАТЬ УЮТ и запускать стиралку.
Аноним 29/09/19 Вск 17:37:41 #66 №2670615 
>>2670608
>>2670610
Пф, смешно. Пополамность - самый ебанутый вид отношений, когда трясешься за каждую копейку, упаси боженька, если хоть чуток лишнего на партнера потратится или если хоть какая-то общая вещь будет куплена за чей-то счет.
Аноним 29/09/19 Вск 17:42:28 #67 №2670616 
>>2670608
Что значит пополамность? Я понимаю, когда вы с куном путешествуете и ты платишь за себя, но если речь идёт о куске мяса в магазине, то кун предлагающий оплатить его самой выглядит странно, разве нет?
Аноним 29/09/19 Вск 17:46:03 #68 №2670617 
Истинной пополамности не бывает же. Всегда кто-то больше зарабатывает и это норм.
Скидываться на всякие ништяки и помогать друг другу - это заебись.
Делить тупо каждый чек на любую покупку - это тупак.
Платить друг за друга в рестике по очереди - это норм, если оба могут это позволить.
Требовать платить за себя потому что у тебя есть вагина - это проституция.
Дарить друг другу ништяки и вообще делать приятности по своим возможностям - это норм.

Если для тянок проверка на пополамность - это типа детектор гнилого куна (ой пополамщик хуе-мое), то для кунов это такой же детектор гнилых тянок (шлюxa считает себя королевой ололо).
Аноним 29/09/19 Вск 17:51:50 #69 №2670619 
>>2670615
Что значит эта самая пополамность? Постоянно вижу её упоминание в негативном ключе здесь.
Такое ощущение, что у кого-то подгорел пердак от отношений с скруджем макдаком и это вылилось в какой-то форс.
Аноним 29/09/19 Вск 17:52:28 #70 №2670620 
>>2670619
Ощущение, что весь этот негатив идет от одной шизички.
Аноним 29/09/19 Вск 17:53:46 #71 №2670621 
>>2670620
То же самое ощущение.
Аноним 29/09/19 Вск 17:55:13 #72 №2670623 
я вас от жопора защищал, вы меня не поддерживали
теперь сами с ней ебитесь
Аноним 29/09/19 Вск 17:55:47 #73 №2670624 
>>2670623
ты кто такой блять пошёл нахуй отсюда
Аноним 29/09/19 Вск 17:57:38 #74 №2670625 
>>2670624
не токси, мразь
Аноним 29/09/19 Вск 17:59:45 #75 №2670627 
>>2669654
Нравится выходить проигравшей из споров? Не чувствуешь себя заведённой после срачей, не испытываешь неприязнь?
Аноним 29/09/19 Вск 18:00:01 #76 №2670628 
>>2670619
Да хуй его знает, я мимокроком проходила. Я так поняла, когда каждый вносит в любую покупку деньги поровну.
Аноним 29/09/19 Вск 18:02:19 #77 №2670631 
>>2670134
в россии на 10 миллионов женщин больше
Аноним 29/09/19 Вск 18:03:56 #78 №2670633 
>>2670480
>>2670631
Аноним 29/09/19 Вск 18:13:01 #79 №2670636 
>>2670617
>Платить друг за друга в рестике по очереди - это норм, если оба могут это позволить.
Так именно норм платить за тян, это всего лишь ужин
>Требовать платить за себя потому что у тебя есть вагина - это проституция.
Это не проституция, это гендерные роли, но мне кажется в рашке стали настолько плохи дела с зп, что люди считают каждый кусок из тарелки. Проблему я вижу только в этом
Аноним 29/09/19 Вск 18:24:03 #80 №2670640 
>>2670636
>гендерные роли
>2019
Аноним 29/09/19 Вск 18:25:52 #81 №2670641 
>>2670616
>>2670619
Для меня пополам это когда оба партнера самодостаточны, приглашающий куда-то платит за двоих сам, но при этом инициатива исходит от обоих в равной степени. Весь этот пиздец с дележкой говяжих анусов это уже истории из совсем нищих 90х.
Аноним 29/09/19 Вск 18:52:11 #82 №2670655 
>>2669650 (OP)
Весь тред полон хуезащитниц. Ну ты же понимаешь, что у твоего кунчика депрессия, ты ДОЛЖНА понимать и поддерживать его, не лезть со своими не нужными проблемками, они никогда не сравнятся с проблемами кунчика... Typical dev. Хуев вам в глотку, подстилки ебаные.
Аноним 29/09/19 Вск 19:10:04 #83 №2670672 
>>2670655
Какие там у нее проблемы? То что кун глазами влюбленными на нее не смотрит и пизду лизать не лезет сам? Охуеть проблемы.
Аноним 29/09/19 Вск 19:11:29 #84 №2670674 
>>2670617
Не для кунов, а для нищих двачеров. Для меня пополамность это вообще местная легенда, никто при мне ни разу не унизился такой просьбой. Думаю, и остальные тянки подтвердят, что это скорее что-то из ряда вон. А если б это было чем-то важным для всех кунов, то мы бы сталкивались с этим и за пределами двощей. Вот и всё.
Аноним 29/09/19 Вск 19:12:49 #85 №2670676 
>>2670619
>>2670620
>>2670621
Театр одного семена, лул.
Аноним 29/09/19 Вск 19:16:06 #86 №2670680 
>>2670655
Ну хезе, у меня сложилось впечатление что она спрашивает в чем дело и как можно помочь отношениям. Про вариант дропнуть она и без нас знает. А что ты так бомбанула-то?
Аноним 29/09/19 Вск 19:17:31 #87 №2670682 
>>2670676
Бляяяяяяяя, дай угадаю! Потому что три раза слово ОЩУЩЕНИЕ! Нойс шерлок.
Аноним 29/09/19 Вск 19:21:08 #88 №2670686 
>>2670682
Самоотсос всегда заметен, сем. Не позорься еще смешнее.
Аноним 29/09/19 Вск 19:23:09 #89 №2670688 
1498427411605.jpg
>>2670686
Вот смотри, тебе сейчас смешно в одиночку. Мне и ответившей мне смешно вдвоём. Но ты продолжай, продолжай.
Аноним 29/09/19 Вск 19:32:20 #90 №2670698 
>>2670655
Да, пиздень ты псевдофеминистичная, в отношениях вы друг другу должны. Ахуеть новость, да? Но в том штука, что люди в хороших отношениях делают все, что должны, добровольно! Если ты не хочешь ночью накрыть спящего куна одеялом, а он не хочет сходить тебе, помирающей от орз, за таблетками. То поздравляю, у вас все что угодно, но не отношач. Я бы не хотела, чтоб я подыхала от депры, нихуя сил блять не было ни на что, нет никакого желания ни бороться, ни в принципе даже с кровати вставать. А хуюньчик такой: ооой ну что-то ты недостаточно меня любишь, ну блииин ты как бы обязан пакет нести алло))))))))) ну ты чево не сасешь фригидная чтоль))) Хррр тьфу
Аноним 29/09/19 Вск 19:32:34 #91 №2670699 
>>2670688
>Мне и ответившей мне
Если учесть что это всё один человек, то мне еще смешнее, лул.
Аноним 29/09/19 Вск 19:33:42 #92 №2670701 
>>2670595
Деньги тян это деньги тян. Деньги куна общие. И точка.
Аноним 29/09/19 Вск 19:34:34 #93 №2670702 
>>2670701
Девчую
Аноним 29/09/19 Вск 19:34:37 #94 №2670703 
>>2670608
> нормальным людям
Проквакал чушок раздела /дев. Ор. Да что ты о нормальных знаешь, чучело.
Аноним 29/09/19 Вск 19:38:40 #95 №2670709 
>>2670617
Одно дело когда вы нищеброды, тут уже вынужденно пополамить, ничего плохого нет. Если же кун зарабатывать достаточно чтоб жить на эти деньги вдвоём(две нищезп обычных пидорах) то это совсем другое дело.
Аноним 29/09/19 Вск 19:39:27 #96 №2670712 
>>2670676
Это шизоидный чушок местный, лол. Тот ещё любитель посеменить.
Аноним 29/09/19 Вск 19:40:05 #97 №2670715 
>>2670631
Старух разве что. Среди молодых кунья больше.
Аноним 29/09/19 Вск 19:42:13 #98 №2670719 
Ебать у вас тут градус невдеквата растёт на глазах. Пидорахи, нищезп. Нахуй-нахуй, психическое здоровье дороже.
Аноним 29/09/19 Вск 19:43:09 #99 №2670720 
>>2670672
Чушок, сьеби уже блять, тут вы нахуй не нужны со своими особо ценными и охуенно важными советами
Аноним 29/09/19 Вск 20:05:07 #100 №2670746 
>>2670641
Сразу видно, что отношений не было.
Аноним 29/09/19 Вск 20:06:21 #101 №2670749 
>>2670746
а может это у тебя были отношения исключительно с мудаками, лолка?
Аноним 29/09/19 Вск 20:06:29 #102 №2670750 
>>2670719
Велкам ту дев.
Аноним 29/09/19 Вск 20:10:25 #103 №2670755 
>>2670749
С попаламщиком были.
Аноним 29/09/19 Вск 20:11:28 #104 №2670757 
>>2670655
А в чем смысл любви, если не в поддержке?
Аноним 29/09/19 Вск 20:13:00 #105 №2670759 
>>2670755
ну хуёво быть тобой, чо. если в твоей жизни ты настолько туповата, что допустила отношения с пополамщиками и их было больше двух, на первом то нихуя не научилась
Аноним 29/09/19 Вск 20:13:39 #106 №2670760 
>>2670757
Любви не существует, существуют только рабы-спонсоры, которым изредка можно позволить потыкать корнишоном в пиздятину.
Аноним 29/09/19 Вск 20:14:35 #107 №2670764 
>>2670759
Шизик уже вторые отношения придумал.
Аноним 29/09/19 Вск 20:15:40 #108 №2670768 
>>2670764
Больше одних, то есть. Какая разница, ты эту боль до самой гробовой доски пронесёшь, не я.
Аноним 29/09/19 Вск 20:38:34 #109 №2670794 
>>2670768
Ну и шиза у тебя, сис
Аноним 29/09/19 Вск 20:40:36 #110 №2670796 
>>2670794
Шиза это заявлять что ты мол не знаешь что такое отношения, если не хлебнула говна с пополамщиком как тут >>2670746
Аноним 29/09/19 Вск 21:12:05 #111 №2670813 
>>2670796
Ну так нехуй в предыдущем посте было фантазировать на тему рая с попаламщиком в шалаше, ебобка.
Аноним 29/09/19 Вск 23:58:33 #112 №2670921 
>>2669650 (OP)
У меня такие. Я плачу за двоих, он работает формально для души. В отношениях я главная, больше заботы я тоже проявляю наверно, но он у меня почти как домашнее животное, зависимый очень. И мне нравится иметь такую игрушечку, ему тоже в кайф. Любит в жопу(его)
Аноним OP 30/09/19 Пнд 00:06:29 #113 №2670924 
>>2670473
>Был такой кун, от которого мне не хватало ласки, шесть лет ждала. Не дождалась
Вы не из-за этого расстались?

>>2670480
>мне кажется, ты считаешь, что больше никому не будешь нужна
Есть такое, так и считаю. При желании можно найти кого-нибудь, но мне отчего-то кажется, что будет шило на мыло, а то и хуже.
>у тебя вообще есть другие варианты кунья вокруг? ну там популярна ли ты среди них, подкатывают ли?
Не популярна, мне обаяния не хватает, не выделяюсь никак. Люди из общего коллектива говорят, что я стеснительная и молчаливая, незаметная. Я не умею выделяться, но при желании могу нормально поддержать диалог. Подкатывают редко, и такие, что можно ванговать шило на мыло.

>>2670575
>А как вы начали встречаться? Чья была инициатива, ухаживал как за тобой?
Чувства сначала появились у него, мы тогда просто дружили. Я не хотела отношений и отказала ему, говорит, что он тогда очень мучился и страдал. После моего отказа мы перестали общаться на какое-то время, и во время этой паузы я передумала, поняв, как сильно мне его не хватает. Он, вроде как, все еще был не против, но шагов никаких не делал, я добивалась его под соусом "я принесла ему столько боли, он мне теперь не доверяет", и инициатива была моя, например на встречи звала только я (он сначала отказывал, потом согласился, и завертелось). До сих пор подозреваю, что у него все остыло еще в ту паузу, и он себе в этом просто не признался.
>Было ли раньше всё по-другому, если да, то как долго?
Было только в тот период, когда у него уже были чувства (сейчас вообще говорит, что со знакомства были, но заметила я только тогда), а я, заметив их, стала пассивно отстраняться, он в тот период стал инициативнее (уровня написать первым, позвать гулять, дождаться меня после учебы).

>>2670672
У меня тоже жизнь не медом намазана.
Аноним 30/09/19 Пнд 00:33:15 #114 №2670939 
>>2670924
А для него это первые отношения? Парень твой похож на зачуханного омегана, который втюрился в тебя когда-то настолько, что даже проявил инициативу и шел навстречу своей любви с трясущимися ручками. Но ты отвергла его, и в тот момент, возможно, разбила ему сердце, у него началась депрессуха, мысли о собственной никчемности, о том, что все бабы дуры и вообще тнн. Но в то же время чувства к тебе оставались, но подсознательно он пытался избавиться от них, чтоб было не так больно и грустно.
А потом ты решила, что можно и повстречаться, и он конечно же согласился. Но внутренний конфликт у него, думаю, так и остался неразрешенным. Может он боится выпускать чувства наружу, чтоб сильнее не привязаться к тебе, боится, что опять случится какая-то подлянка, от которой он опять будет страдать.
А живя в том режиме, в котором он сейчас находится, в случае расставания он может утешать себя тем, что якобы особо и не пылал (так как всё усердно подавлял в себе); либо тем, что он хотя бы много сил и времени на тебя не тратил.
А вообще не пора ли съезжаться? 4 года встречаться пару раз в неделю — это как-то несерьёзно. Намного проще все понять, разобраться в партнере и себе, проживая с ним под одной крышей. Может он оказался бы вообще отбитым сожителем, и ты на самом деле только время свое на него сейчас тратишь.
Аноним 30/09/19 Пнд 05:58:51 #115 №2671020 
>>2670924
Расстались не из-за этого, просто за столько лет не осталось ничего, кроме привязанности. Это кстати тоже был первый кунчик, и я его тоже сама склоняла к отношачам сама. С его стороны была лишь симпатия. Думала, что я такая охуенная, сама его выбрала.
После расставания думала, что ну остальные то чем лучше? Вообще все хуемрази, а этот хотя бы добрый.. а я такая вообще не очень и мне не светит ничего лучше.
Ну ничего, оказалось, что ещё как светит.
Ты, конечно, можешь оттянуть это ещё чуть, только вопрос, нахуя? Просто прикинь такой расклад, что ничего не поменяется. Что ты ещё 2-4-6-10 лет будешь с человеком вот таким. Семью с омеганом заведёшь? Зачем оно тебе надо? Самооценка в ноль, потому что невозможно жить с человеком, которого надо постоянно тянуть за собой, вымаливать ласку и слова любви и поддержки, и не подумать, что это с тобой не все ок.
Но вангую, что ты после расставания будешь страдать, будешь пытаться все вернуть. Потому что ты так привыкла, да и без ласки тяжелее, чем с лаской по требованию. Мб даже он активизируется. Но все же не надолго, ты растаешь, а он опять в пассив уйдёт. Потому что он тоже так привык.
Потому перед тем, как принять решение о дропе, нужно поговорить. Сказать, что тебе нужно. Сказать, что тебе этого не хватает и послушать его аргументы ещё раз: что ему и так норм, что он не видит смысла в таком выражении чувств и вообще не умеет. Но бля, учиться надо. Нет ничего проще, чем просто выражать чувства, добрые чувства, которые у тебя есть к человеку. Если для него это великий труд и он не собирается меняться, то запиши себе это. И вспоминай, что так будет всегда. Всегда. Твоя судьба чувствовать себя нелюбимой и нежеланной. Нравится? Не думаю.
Аноним 30/09/19 Пнд 08:05:50 #116 №2671031 
Сис, не будь терпилойдом, плис. Я была и скажу так, что это пиздец. Не жизнь. Стало гораздо легче, когда рассталась. Советую больше говорить куну об отношениях, если он ведет себя как ребенок предьяви это ему с аргументами, на манипуляции не ведись.
Аноним 30/09/19 Пнд 10:04:12 #117 №2671068 
papy-i-deti-foto3.jpg
>>2669650 (OP)
Опсис, ты щас батю моего описала. Живут с мамкой уже 30 лет, но все тащит она. Как ребенок такого бати хочу сказать, что моим воспитанием занималась исключительно мама и книги. На родительские собрания батя ходил из-под палки, если возникали проблемы с прогулами - вопросы решала мама, в школе думали, что я дочь мать-одиночки, лол. Когда в младших классах высерок родителей-алкоголиков пытался меня травить - проблему решила мама. Вообще все проблемы решала мама, я никогда не чувствовала, что могу положиться на отца.
В совсем раннем возрасте отец вообще ко мне не подходил, хотя я тянулась к нему, всегда бежала с объятиями встречать его с работы - он просто отталкивал меня. Да, помощи типа погулять с ребенком пока мать стирает (тогда в 90х у нас не было стиральной машины) не было либо после громкого скандала или он мог смотреть телек и полностью забить на меня пока я играю со спичками, например.
Возможно, дело в том, что я родилась девочкой и с сыном ему общаться было бы интереснее, но есть отцы которые возятся с детьми и женского пола. Хоть у меня и есть отец, я никогда не была папочкиной принцессой.
Пообщаться с ним можно было таким образом: батя смотрит дискавери, я подсаживаюсь рядом и иногда задаю вопросы по теме передачи( до сих пор так, мне 27).
Маленькая я всегда расстраивалась, что папа меня не любит, мама говорила "Нет, он тебя любит, просто он человек такой". Я это все понимаю, конечно, батя хороший человек, я его все равно люблю и добрые моменты в наших отношениях были (после того как мамка вставляла ему пизды чтобы он провел время со мной), но вот почему-то каждый раз когда спрашивают про отношения с отцом, я начинаю плакать (сейчас, кстати, тоже).
Аноним 30/09/19 Пнд 10:51:11 #118 №2671080 
>>2671068
Обнимат\понимат.
Только у меня батя до какого-то возраста (ну лет до 4-5 может) очень хорошо со мной общался, а потом почему-то все почти как у тебя стало. Я до сих теряюсь в догадках, что случилось, почему он стал меня отталкивать. Помню, как пыталась играть в книжный магазин с ним, но он просто молчал и ничего не делал. Я не знала, как с ним взаимодействовать дальше и стала стесняться его, в конечном счете мы почти перестали разговаривать. Мамка как-то неумело пыталась иногда сделать так, чтобы мы общались, но у нее ничего не получалось (да и пизда она та еще была). Тут наверно семейный психолог нужен был.
Мне все время не хватало отца. Тоже ревела часто, но щас уже как-то немного разобралась со своим прошлым, почти отпустила это. Мы даже стали как-то получше общаться. Но думаю, что такая хуйня в отношениях с батей неизбежно сказывается на всей жизни.
Аноним 30/09/19 Пнд 11:53:39 #119 №2671100 
Весь тред не читала, но двачую пост про батю. Мой вроде обращал внимание, старается помогать, но все равно чаще забывает про всех и вся, в детстве бесила его своей болтовней, с мамой тоже так себе все - теперь мне жалуются периодически, что отношения не ладятся. Он может уехать, не сказав, в 5 утра, на праздники подарки покупает в тот же день, точнее, цветы и деньги, на др мамы спросил, что она на завтрак приготовит. В школе за меня не заступался, я еще всегда виноватая была, инициативы тоже нет, все мама планирует. Вообще много ситуаций таких. Долго расписывать.
Мама привыкла тащить на себе все, жалела его, если он обижен или расстроен - я могла оказаться виноватой (когда мне было 13), хотя я довольно образцовым ребенком была. Теперь не понимает, почему он забывает, что она его женщина, что заботы хочет и помощи. А в итоге что сама поддерживала в том поведении, то и получила. Какая разница, что критиковала, если своими действиями поддерживала его поведение. Люблю их, но отношения - это жесть.
Я б не выдержала на твоем месте. У меня только одни серьёзные отношения были и есть, все прошлые попытки я быстро дропала, когда видела отсутствие инициативы, омежность и тд. Стыдно просто рядом с такими находиться. Сейчас, если мама пытается меня перекроить под свои привычки, типа заставить все контролировать, говорю, что мужик сам справится. И работает же. И мне поможет, и со своими проблемами разберется. Не вижу особого смысла размениваться на отношения, в которых плохо, что ты от них получаешь?
Аноним 30/09/19 Пнд 14:55:51 #120 №2671203 
>>2671068
Что за манявнушения про то, что это говно - хороший человек? Хороший, потому что работал и не бросил твою мать пузатую? Ну и хрень, зачем закрывать глаза на это вот все, дерьмо он, дерьмо. Жаль твою мать
Аноним 30/09/19 Пнд 20:38:13 #121 №2671556 
>>2671203
>Хороший, потому что работал и не бросил твою мать пузатую?
И еще потому что не бил и не насиловал. Это уже довольно много.
Аноним OP 30/09/19 Пнд 23:40:34 #122 №2671697 
>>2670939
>А для него это первые отношения?
Первые.
>Но в то же время чувства к тебе оставались, но подсознательно он пытался избавиться от них, чтоб было не так больно и грустно.
Это точно, даже сам говорил об этом.
>Но внутренний конфликт у него, думаю, так и остался неразрешенным
Вполне возможно.
Если все это действительно так, как-то по-дурацки очень все получилось. Он же тогда фиг изменится.
>А вообще не пора ли съезжаться?
Предлагала, но нам тогда надо снять хату/комнату, у него с доходом все плохо, поэтому отказывается.
>Намного проще все понять, разобраться в партнере и себе, проживая с ним под одной крышей
Да, сис, ты права.

>>2671020
>После расставания думала, что ну остальные то чем лучше? Вообще все хуемрази, а этот хотя бы добрый.. а я такая вообще не очень и мне не светит ничего лучше.
Узнаю свои мысли.
>Если для него это великий труд и он не собирается меняться, то запиши себе это. И вспоминай, что так будет всегда. Всегда. Твоя судьба чувствовать себя нелюбимой и нежеланной. Нравится? Не думаю.
А ты права.
Поговорю с ним еще раз, спрошу, будет ли он меняться, еще раз послушаю, наверняка все те же аргументы будут, ему сложно и он в депрессии. Останется только напоминать себе об этом каждый раз, когда у меня начинается "а вдруууг он измееенится". А то, походу, я просто до конца не могу поверить, что ничего не изменится. Перспектива всю жизнь чувствовать себя нелюбимой и нежеланной прям очень сильно не нравится.

>>2671031
Тоже говорил при этом, что любит? Говорила с ним об этом всем?
Аноним 01/10/19 Втр 14:56:53 #123 №2672023 
>>2669650 (OP)

Вам по сколько лет? Пока читала, сложилось впечатления, что лет 15-19

> Сисы в отношениях, каково это?
охуенно

> Как ваш кун себя ведет?
Заботливый, внимательный, помогает, постоянно задаривает вкусняшками я люблю жратб

> Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?
В себе уверен, да и я вообще после прошлых отношений впредь избегаю любителей самобичевания. Это очень тяжело, если у куна самооценка низкая, да и у тян если, тоже не айс. Нытики не нравятся никому, они только мозги ебут. Проблемы решать помогает, по мере возможностей, ну от банального ухаживать когда я болею, до помощи с ремонтом и финансами если у меня сложное положение. Не очень поняла про "может ли постоять за вас", ибо я сама такая, что палец в рот не клади, могу за себя изи постоять, он скорее поддержит, ну или остановит вовремя если меня начнёт заносить.

> Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам?
да, конечно, мы оба очень тактильные и обожаем трогать друг друга.

> Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах?
В последнее время почти каждый день, либо через день-два, ибо я живу недалеко от его работы. Ебёмся много очень, готовим что-нибудь замысловатое вместе, потом жрём это под кино или мультики, изредка в какие-нибудь гонки/файтинги играем по фану. Если погода хорошая, ходим в кино, бары, на выставки или просто погулять.

> Кто платит?
без разницы. Иногда он, иногда я, иногда 50 на 50. Вообще не запариваюсь этим вопросом.

> Как ведет себя в сексе?
раскрепощённо, взаимно делаем то что партнёр попросит, Мне всё нравится. Вообще, как мне подсказывает опыт, мальчики помладше ебутся ради своего удовольствия и/или чтоб показать самке какой он порно-ёбарь-террорист. Мужики уже понимают что мы тут собрались для взаимного удовольствия, поэтому оказывают достаточно внимания ощущения партнёра.
Аноним 01/10/19 Втр 21:30:40 #124 №2672447 
>>2669650 (OP)
Какой вообще смысл в отношениях если любовь это химические реакции созданные эволюцией чтобы самец и самка кормили потомство, пиздец конечно, требуете чтобы вас любили как Бога, но сами при этом не делаете того что делает Бог, который ничего для своего эго не делает.

Вы же не божества, а смертные люди которые любят и себя тоже, так нахуй пытаться принадлежать друг другу, можно просто ебаться.
Аноним 01/10/19 Втр 21:54:29 #125 №2672471 
>>2672023
Сколько см у него хуй? Изменяете друг другу? Какой лвл?
Аноним 01/10/19 Втр 22:03:47 #126 №2672475 
>>2669650 (OP)
> Сисы в отношениях, каково это?
Лучшее в моей жизни
>Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?
Уверен в своих моральных убеждениях, но может сомневаться в своих силах в каком-либо деле, или унывать от неудач. В таком случае я всегда рядом.
Это действует и в обратную сторону. Я очень неуверенный в себе человек, гноблю себя за любой косяк, имею множество загонов. Кун всегда помогает в тяжёлых ситуациях, всегда поддержит, будет рядом, когда мне тяжело. Успокоит и вдохновит.
>Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам?
Очень много, часто обнимаемся, гладким друг друга. Мне очень нравится прилечь ему на коленочки, и когда он меня гладит по голове, почесывает за ушком :з Отдельно, конечно, стоят покусывания и нежные поцелуи (не только в губы).
>Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах?
Живём вместе уже почти два года.
>Кто платит?
У кого сейчас есть деньги, тот и платит, все просто.
>Как ведет себя в сексе?
Охуенно, он инициативный. Может быть как доминирующим, так и подчиняющимся. Любит делать куни, ему это доставляет также, как и мне делать ему минет. Часто говорил мне, что больше всего его возбуждает именно то, что я получаю удовольствие. Вместе пробуем различные фетиши, позы и все такое.
Аноним 02/10/19 Срд 08:06:50 #127 №2672579 
>>2671697
> Тоже говорил при этом, что любит? Говорила с ним об этом всем?
Мне было дико сложно и расстались хуево Мои первые серьезные отношения к тому же, но я думаю по-хорошему мы бы и не расстались.
У меня были другие проблемы в отношениях, но суть одна, меня что-то не устраивало. И я сделала вывод, что терпеть это очень плохо, негатив накапливается и в итоге ты не знаешь что с ним делать и могут появиться истерики. Я человек очень уступчивый и немного горжусь собой что решилась на расставание, хоть и казалось все можно наладить, кун сказал что исправится и вроде даже начал, но я засомневалась в нашем совместном будущем. Еще была проблема поговорить, потому что было мало взаимопонимания, человек слышал то, что хочет слышать. Не думаю что он плохой или вроде того, просто мы друг другу не подходили, вот и все.
Аноним 02/10/19 Срд 15:23:14 #128 №2672807 
>>2672447
Богов придумали люди, нет никаких проблем при сильной любви видеть в своем партнере бога
Аноним 02/10/19 Срд 16:24:13 #129 №2672859 
>>2672807
Даже при условии, что бог живёт только у людей в головах, ни один человек не достоин того, чтобы его ставили на место бога, быть богом - это ответственность, которая не под силу ни одному человеку, потому что ему нужно жить свою жизнь, тем более женщине, она сегодня может хотеть, а завтра расхотеть. С такими богами и жить на свете расхочется.
Аноним 02/10/19 Срд 18:02:10 #130 №2672913 
>>2672859
Хуясе у тебя бошка засрана, даже отвечать на твой гнилой высер не буду, мелкохуечный
Аноним 02/10/19 Срд 18:12:27 #131 №2672918 
>>2672913
Мелкохуечный у тебя в голове только. Кста только убедилась, что лучше уж занимать мысли богом, чем мелкими хуями
Аноним 02/10/19 Срд 18:15:37 #132 №2672922 
АААА ДЕВАХА НЕ ПОВЕРИШЬ. Я зашла на двач сегодня, чтобы то же самое написать. Чуваку похуй на меня, а его его обожаю. И бросить, сукк, не могу, потому что без него будет ад моральный
Аноним 02/10/19 Срд 18:20:28 #133 №2672930 
>>2669650 (OP)
ты недостаточно красивая для него вот и всё, считает что ты 4-6 из 10, а еще ты слишком активная это его приводит в некомфортные, тревожные ситуации, при этом ему тебя жалко

Аноним 02/10/19 Срд 18:45:59 #134 №2672949 
>>2672918
Хуево мимикрируешь, сисуля
Аноним 03/10/19 Чтв 19:25:17 #135 №2673541 
>>2672922
Он у тебя первый? Почему так тяжело бросить, он же не удерживает?
Аноним OP 04/10/19 Птн 19:42:00 #136 №2674096 
>>2672930
>считает что ты 4-6 из 10
Тоже это подозреваю. Но он не признается.
Аноним 06/10/19 Вск 12:00:45 #137 №2675092 
>>2670300
Кто проявлял инициативу в начале отношений? Кто решил расстаться?
Аноним 06/10/19 Вск 12:07:59 #138 №2675096 
>>2670434
>зато носится со мной как с личинусом
Это как?
Аноним 06/10/19 Вск 12:09:52 #139 №2675098 
>>2670473
Сколько без отношений сидела?
Во сколько нынешнего нашла?
Аноним 06/10/19 Вск 12:17:17 #140 №2675104 
>>2670921
Не могу понять, жирнота это, или нет.
Аноним 06/10/19 Вск 12:52:31 #141 №2675119 
>>2675104
Почему? Нереально звучит что ли?
Аноним 06/10/19 Вск 16:24:54 #142 №2675181 
>>2675098
Два года получается. Ну я не то, чтобы сидела))) скорее жила для себя и ловила кайфули. Ну, в 25 почти нашла
Аноним 06/10/19 Вск 18:53:52 #143 №2675238 
>>2669717
> Сидишь на дваче, а мужчин так и не поняла
Если бы она мужчин по двачу судила, то она была бы кнн.
Аноним 07/10/19 Пнд 22:50:15 #144 №2675961 
>>2675119
Ну да, все мои хуеносцы, даже когда я спонсировала их, все равно стремились ДОМИНИРОВАТЬ и быть ГЛАВНЫМИ. В свою попу, соответственно, ни в какую не хотели, зато в мою постоянно метили, конечно же.
Аноним 08/10/19 Втр 01:13:27 #145 №2676029 
>>2675961
Ну а нахуй ты таких бракованных выбираешь?

Нормальный человек (подчёркиваю - человек, а не гендерно определённое существо) не хочет в отношениях ни доминирования, ни подчинения. А вот в ролевых играх (по взрослому, со стоп-словом) и ту и другую роль с удовольствием отыгрывает.

Такие есть.
Аноним 08/10/19 Втр 09:40:50 #146 №2676066 
>>2675096
реально не ебу, что такое быт, оплата чего-либо, любая взрослая проблема уровня "че купить на ужин" - для меня как привет из параллельной вселенной
Аноним 08/10/19 Втр 13:37:07 #147 №2676135 
>>2676066
Интересно, хорошо это или плохо. Наверное все же плохо. Если вы расстанетесь, ты как без рук будешь.
Аноним 09/10/19 Срд 01:19:11 #148 №2676440 
>>2676135
да, знаю, но лучше пока так поживу, чем начну вкатываться во взрослую жизнь
Аноним 09/10/19 Срд 09:01:50 #149 №2676600 
>>2676440
А сколько тебе?
Аноним 09/10/19 Срд 10:21:04 #150 №2676610 
>>2669650 (OP)
Судя по себе, пока мне так жопку подтирали, тоже вяло ползал (тян ещё и затрахивала до смерти, когда итак еле живой), все было лень, работать лень, тян получает больше и далее по списку.
Расстался, начал жить один и яички обратно в мошонку перекатились. По всем фронтам. Разве, что знакомиться директивно (ты мне нравишься, го кексы есть) тупо стесняюсь с понравившимися, но абсолютно похуй, если на тян похуй.
Парню нужна самостоятельность, персональная ответственность хотя бы за себя, гонка и соревнование, хобби для аутизма чистить голову от перегрузки, иначе он разве что слюни не пускает на воротник и на том спасибо. Откровенно тупеет. В отношениях оба должны вкладываться одинаково.
Аноним 09/10/19 Срд 13:21:18 #151 №2676678 
>>2676610
То есть, думаешь, мне лучше вообще перестать вкладываться?
>тян ещё и затрахивала до смерти, когда итак еле живой
Бля, грешила этим же одно время.
Аноним 10/10/19 Чтв 12:31:45 #152 №2677143 
>>2672471
с линейкой не замеряла, чуть больше среднего, хз, не мелкий главное. Вроде не изменяем, ну я за себя ток могу сказать. Да и мы каждый день почти видимся, хз когда бы он успевал изменять. мне 26 ему 25.
Аноним 12/10/19 Суб 00:45:23 #153 №2678243 
>>2676610
Ты любил ее?
Аноним 13/10/19 Вск 17:41:44 #154 №2679119 
>>2675181
>Ну, в 25 почти нашла
А сколько вы встречаетесь?
Аноним 14/10/19 Пнд 13:35:24 #155 №2679636 
>>2672579
Здорово, что решилась. А что тебя в нем не устраивало?
Аноним 14/10/19 Пнд 19:27:56 #156 №2679930 
>>2675181
27
Аноним 14/10/19 Пнд 20:23:33 #157 №2679978 
>>2669936
Лiл, 4 года как собачка бегать на свиданки это не любовь, а унижение, он свои лучших годы тратит на одну дорогу до твоей недовольной пиздятины.
Аноним 14/10/19 Пнд 20:29:54 #158 №2679983 
>>2669650 (OP)
>Я не понимаю, как оно должно быть. Иногда чувствую себя несправедливо обделенной, а иногда зажравшейся неблагодарной свиньей.
Дропать только не надо, как местные блё духи советуют.
Смотри расклад.
Он живет где-то не с тобой, хотя 4 года отношениям. Он хронический нищееб, и нихуя ему сейчас не светит в плане улучшения ситуации.
У него однозначно нет богатых родителей, нет нормальной спецухи, в будущем черная дыра просто. И видимо он не умеет как ты жить одним днем. Он на полном серьезе уже "живет" в ближнем депрессивном будущем, где ты его дропнула, работа изматывающая пытка без денег, и все в таком духе.
И да, от такой "жизни" еще бы не быть в депре.
Ты не рассматриваешься как источник позитива, ты как раз вполне себе приняла свое бытие, ты не думаешь про РАБоту, которая тебе предстоит, это все вообще тебя мало морщит, и тебе как праздному незагруженному человеку подавай развлекушку, обнимашки, все вот это говно.
Для него это выглядит ультраебануто, пир во время чумы.

Еще вопрос - кто кому ездит и сколько времени, как часто?
Аноним 14/10/19 Пнд 20:31:19 #159 №2679984 
>>2679978
Сколько палок уже сменила в поисках того самого?
Аноним 14/10/19 Пнд 20:42:22 #160 №2679990 
15707480012323.png
>>2679984
Трёх, с последним 7 год пошёл. Есть вполне простое правило - если кун не пытается свить тебе уютное "гнездо" у себя, и к себе ты его не зовешь, то на исходе 3-4 месяца год в крайнем случае, если вы доучиваетесь, например эти (((отношения))) можно и заканчивать.
Аноним 14/10/19 Пнд 20:48:56 #161 №2679993 
>>2679990
> Есть вполне простое правило
Конечно есть - если тян скачет по хуям, такую можно использовать только для дрочки живым тянским человеком. Твой алень за эти семь лет едва ли молился на твою вагину, изи кам - изи гоу.
Аноним 14/10/19 Пнд 20:54:36 #162 №2679996 
>>2679993
Не бомби, подрастешь - найдёшь смелость понять, насколько дефекто ты взаимодействуешь с партнёром.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:06:20 #163 №2680006 
>>2679990
Двачую. Бегать на свиданки годами и не съезжаться - это какие-то странные отношения, подростковые. Это не любовь.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:07:59 #164 №2680008 
>>2679983
Ага, она должна пожертвовать собой ради хуя и стать для него источнекам пазетива)))). В пизду иди.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:17:21 #165 №2680012 
>>2679996
Шлюпкины советы, как иначе. Умудренная опытом, мамкина ценничная победительница по жизни, не раз обосравшая отношения нам пояснит.

Если ты дропнула куна, ты неликвид. Или сама все по пизде пустила, или подобрала полное чмо.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:18:56 #166 №2680013 
>>2680008
>пожертвовать собой
оччем речь вообще, шаланда? Какие жертвы? Она ему деточек нарожала чтоль?
Аноним 14/10/19 Пнд 21:19:10 #167 №2680014 
>>2669650 (OP)
>Сисы в отношениях, каково это? Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы? Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам? Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах? Кто платит? Как ведет себя в сексе?

Это прекрасно. Ведет себя хорошо. Сремся только из-за бытовухи, типа, кто сегодня моет посуду. В остальном мы -- лучшие друзья, нам не бывает скучно друг с другом и всегда есть о чем поговорить. В плане защиты и умения постоять, я точно знаю, что он моя стена и всегда мне поможет, хотя тоже не романтичный. Но если малейшая проблема будет, он сразу ее решает.
Мы живем вместе, видимся каждый день 24/7 и нет желания его прибить даже (я думала, это невозможно). Общий бюджет, поэтому платим из общих. В сексе ведет себя так, как надо, лол. Ну, типа, мы давно поняли, что нравится друг другу, и делаем это.
Для меня странно встречаться четыре года, и при этом не жить вместе. Давно пора переходить на другую стадию. Скорее всего, ему на тебя похуй.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:20:12 #168 №2680015 
>>2680006
Это отношения мамкиной цветоченьки и нищестудента, снимающего койкоместо в квартире алкаша.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:21:07 #169 №2680016 
>>2680014
>Скорее всего, ему на тебя похуй.
Скорее всего у него денег нет, содержать ее.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:22:19 #170 №2680018 
>>2680016
А можно не содержать ее, а вместе работать и содежрать, грубо говоря, самих себя.
Скорее всего, у него еще тянка есть на стороне, вот и все.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:31:02 #171 №2680020 
>>2680018
>А можно не содержать ее, а вместе работать
Цветоченька-опка вертела это все на клиторе, она же УЧИТСЯ, проникнись важностью миссии получить диплом ее унылой шараги.

Скорее всего тянка на стороне слишком много времени отняла бы, и так все свободное поглощает езда к этой туповатой. Алсо, куны с двумя и более тянками не депрессуют, не их лайфстайл
Аноним 14/10/19 Пнд 21:54:41 #172 №2680037 
>>2680020
А, ну если учится, то конечно, диплом же важен, куда же без диплома))))
Аноним OP 15/10/19 Втр 01:28:44 #173 №2680166 
>>2679983
>И да, от такой "жизни" еще бы не быть в депре.
Да, думаю, у него все так в голове и происходит.
>ты не думаешь про РАБоту, которая тебе предстоит
Предстоит? Я уже работаю.
>кто кому ездит и сколько времени, как часто?
Если чья-то квартира освобождается (летом это раз в неделю-две, в остальное время раз в месяц или реже), то, соответственно, к тому, у кого освободилось, получается примерно поровну. Ехать друг до друга час-полтора. Когда просто видимся, то вообще рандомно.
Видимся раз в неделю примерно.

>>2680014
Здорово, сис. Вы давно вместе?

>>2680020
>она же УЧИТСЯ
В ОП-посте написала, что РАБОТАЮ вместе с учебой. Могла бы оплачивать пол хаты, но на целую уже не хватит. У него даже на десятую хаты не хватит, у него нет работы.
>и так все свободное поглощает езда к этой туповатой
>Видимся раз в неделю
Аноним 15/10/19 Втр 01:56:26 #174 №2680171 
>>2669650 (OP)
Аня, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам
На связи кун состоящий в отношениях, ОП пост напоминает меня в большинстве, за исключением что куни делать и гладить везде я люблю. С уверенностью могу сказать, что кун тебя не любит я свою тян тоже не люблю в традиционном понимании . Если ты сама его любишь по каким-то причинам, то вообще не понимаю, зачем этот тред, а если не любишь, то дропай, с таким резюме найдёшь себе ерохинса более заботливого и т.д. Лень дальше писать, задавайте вопросы, на ключевой я ответил.
Аноним 15/10/19 Втр 02:17:15 #175 №2680178 
>>2669650 (OP)
>>2680171 -кун опять выходит на связь.
Перечитал ещё раз оп пост, решил дополнить.
Сам в себе я не уверенный, проблемы решать не помогаю, потому что у меня свои проблемы, а у неё свои, хочу видеть рядом с собой ту самую бравую феменистку, которых щас развелось дохуя, которой от мужика ничего не надо, но увы, она не такая. Прикасаюсь, как говорил, много и часто, по крайней мере стараюсь, задерживаться не будем. Видимся редко по моей инициативе, потому что заебывает бездумное хождение по городу или просто ебля. Тян постоянно предлагает куда-то поехать и чем-то заняться, но я как тру битард предпочитаю посмотреть фильмец вместе. Романтики тоже никакой нет, считаю что это глупо, и мы не в той стадии отношений уже, когда всё это надо.
Мимо вопрос, что вы вообще подразумеваете под романтикой? Рассыпать лепестки роз и зажечь свечи возле кровати? Это же бред сумасшедшего нахуй.
>ему плохо постоянно и депрессия.
Был период в отношениях, когда у меня тоже такое было, когда мне даже родственники говорили, что я какой-то подавленный хожу, хотя никогда такого не было раньше. Хуй знает, просто перетерпел как-то, с тян тогда вообще ни видеться не хотелось, ни общаться. Она моя первая девушка, с которой настолько всё серьёзно, и будучи пиздюком я совсем не так себе представлял отношения, переодически даже задумывался о том, что бы расстаться, но не хочу её травмировать. Сейчас кардинально ничего пе поменялось, я просто привык к этому состоянию и со стороны уже никто не замечает, что эти отношения меня тяготят, кроме самой тян.

С прошлого поста моя мысль не поменялась - если тебя заебало такое отношение к себе, то беги от него нахуй, такие черви-пидоры, как я и твой кун только на дно тянут человеческий род.
Аноним 15/10/19 Втр 02:21:47 #176 №2680179 
>>2669650 (OP)
Мне кажется, не стоит углубляться в размышления об омеганстве, разбитом сердце и прочих прикрывающих реальность сентиментах. Когда человек что-то хочет, он делает. А если не хочет, для чего вдумываться в причину того, почему не хочет? Эта причина вне твоей зоны ответственности, это данность. Не хочет и все тут. Ну не хочет он быть нежным, заботливым и инициативным. И что-то сделать, чтобы два половозрелых человека уже наконец съехались, спустя 4 года-то, тоже не хочет, если бы свербило, организовал бы. Скорее всего он не хочет многое из того, на что подписывается под давлением.
В этом нет никакой драмы, не хочет и хуй с ним. Это нужно принять и решить, отправной точкой приняв такое его поведение, нужен ли этот унылый кусок омеги тебе. Взрослых людей невозможно перекроить под себя, уговорить, уломать, где-то подкрутить, где-то привязать бант и сделать норм, это все вне твоих возможностей, их поведение - данность. Возможно только направить, причем шажочками: сделала добро, выразила положительное отношение, если нет отклика, все, дистанцируешься. Если человек оклемался от твоей дистанции и осмыслил, он передумает быть жопой. Если ему похуй, то и стараться для него не надо.
Можешь попробовать дистанцироваться для разнообразия и посмотреть что будет. Не приглашать, не инициировать общение, отвечать вежливо, но кратко.
Аноним 15/10/19 Втр 02:35:42 #177 №2680183 
>>2680179
Причем дистанцироваться лучше не выжидательно, а мысленно тоже. Тебе же невмоготу уже, можно мысленно с ним попрощаться, переварить это в себе (не с ним ни в коем случае) и просто вежливо, без разборок, урезать общение. Иногда с увальнями случаются чудеса, и они находят в себе силы прикатиться через весь город поговорить. Можно тогда сказать, что рада его видеть, но дел много навалилося, и ты ничего в виду не имеешь. Ну и ебать так мозги, пока квартиру не снимет или не отвалится, как старый баребух.
Иногда увальни совсем скисают, и им уже настолько влом, что без инициативы ничего не надо. Тогда ты уже мысленно попрощалась.
как же хочется миндальное пирожное, просто пиздец
Аноним 15/10/19 Втр 03:21:22 #178 №2680187 
>>2680179
Подписываюсь под этим. Свои желания-то нельзя изменить, а уж чужие - и подавно. Заставлять, стимулировать или ждать, что что-то кардинально поменяется - это гиблое дело.
Аноним 15/10/19 Втр 04:26:26 #179 №2680198 
>>2679119
>>2679930
Не туда ответила
Аноним 15/10/19 Втр 06:12:39 #180 №2680216 
>>2680012
Заржала в голос с этого поста.
Аноним 15/10/19 Втр 06:13:37 #181 №2680217 
>>2680015
Это типа плохо?
Аноним 15/10/19 Втр 12:29:36 #182 №2680302 
>>2680166
То есть УЧИТСЯ он, а не ты. Еще депрессивнее. Что там за учеба такая, которая не предполагает подработок? Хотя пофиг, не всем везет, у меня получалось работать, у многих знакомых нет, сразу за неприсутствие на парах ататат.

Вот короче говоря представь, как он выглядит для самого себя и как оценивает свою жизнь. Он недомужик, у которого по недоразумению есть тян, но он уже чувствует жопой этот вот холодок растущих у тебя претензий. И линейное развитие событий, я так подозреваю, не сулит ему в ближайшем будущем какого-то улучшения. То есть после учебы начнется полубесплатная практика, а потом работа за еду. Даже когда окончится его студенчество, он все равно не видит, как он и откуда получит норм работу за норм зарплату, чтоб по карману стала хата, чтоб росла карьера, чтоб по карману был ебипет и ипотека.

Почему оно так? Возможно он слишком хороший мальчик у мамы, и боится выходить за границы поведения хорошего мальчика, маму расстроит и самому страшно.
Что делоть? Вы 4 года вместе, алле, это срок для приличного брака, за эти годы вон местные бли духи успевают сменить 23 пихаря и ликвидировать 5 залетов, а вы все вместе.
Скоро закончится его учеба, ему явно нужно или переориентироваться на другой, более жырно зарабатывающий сектор экономики, или делать более рисковые шаги по трудоустройству, например переехать для работы.
Короче, ему надо достать перспективу, что все будет норм, что деньги в мире есть и ему там предназначена своя тачка бабла.
Аноним 15/10/19 Втр 12:33:16 #183 №2680304 
>>2680217
Если кто-то из них мутит это ради пару-разового секса онли, то нет, неплохо.

Так-то нищестуденту жопу рвет, от того, что из атрибутов мужика у него только баба. ТОЛЬКО баба. И скоро и ее не будет. Он же пустое место с депрессивным ебальником и поведением.
Аноним 15/10/19 Втр 12:48:55 #184 №2680317 
>>2680302
>>2680304
А может она жирная или всратая, и он куксится, что альфа-девочки ему недоступны. А может у него вич. А может он параллельно переписывается с 2d-тульпой. Все эти теории клевые, я могу их правдоподобно дофантазировать, но с какой целью? Мы в силу недостатка инфы не узнаем трустори, да и непонятно, зачем это ОП-тян и что ей с ними делать.
Аноним 15/10/19 Втр 12:53:10 #185 №2680319 
>>2680302
При этом ты пишешь, что дропать не надо, а какая в сухом остатке разница, унылый он от депры, от вича или потому что она жируха. Они даже вместе не живут, чтоб класть себя на алтарь психологической помощи хуй знает кому и без какого-либо запроса с той стороны.
Аноним 15/10/19 Втр 13:04:26 #186 №2680327 
>>2680198
>Ну, в 25 почти нашла
А сколько вы встречаетесь?
>27
То есть тебе 52, лол?
Аноним 15/10/19 Втр 13:06:12 #187 №2680331 
Причем самый кек, что таких нищих студентов дохуя и дохуя в отношениях, но вот эта конкретная писечка раскопризничалась от нищеты и задепрессовала, и ее ни в коем случае нельзя оставить, авось пригодится, нехорошо же, пропадет одна, такая никому не нужная. Похуй, что писечка не стоит нихуя, сделаем колпачок из папье-маше и вперед.
Мой одногруппник бывший был как раз такой нищеброд с заработком по специальности хз когда. Снимали со своей тянкой халупу, тысяч 10 родители могли ему выделить, что в принципе посильно. Потом пошел в яндекс-еду. Летом работал. Ни разу не видела его депрессивным.
Аноним OP 15/10/19 Втр 14:25:39 #188 №2680359 
>>2680171
>>2680178
У меня возникла куча вопросов.
>я свою тян тоже не люблю в традиционном понимании
В каком любишь? А ей говоришь, что любишь?
>Видимся редко по моей инициативе
А по ее инициативе как часто?
>и мы не в той стадии отношений уже, когда всё это надо
В начале отношений была романтика?
>с тян тогда вообще ни видеться не хотелось, ни общаться
Почему так?
>я совсем не так себе представлял отношения
В чем кардинальные различия?
>со стороны уже никто не замечает, что эти отношения меня тяготят, кроме самой тян
А она из-за чего замечает? Прямо говорит? Не отрицаешь?
Сколько вы вместе?
Аноним OP 15/10/19 Втр 15:15:08 #189 №2680379 
>>2680179
>Это нужно принять и решить, отправной точкой приняв такое его поведение
Кстати, вот вроде и понимаю, что дело в том, что не хочет, а все равно возникает: ну ему сложнаа, он в депрессии и не может. К тому же, он сам всегда говорит это, если вдруг спрашиваю. Что он хочет конечно же! но не может.
Хотя, наверное, какая нахуй разница, не хочет он или не может, результат один и тот же.
>Можешь попробовать дистанцироваться для разнообразия и посмотреть что будет. Не приглашать, не инициировать общение, отвечать вежливо, но кратко.
Не так давно во время сессии как раз не было времени, и я в течение месяца никуда его не звала, так он тоже не звал никуда, и мы весь месяц не виделись. Но по сети общение было примерно как обычно. Потом он говорил, так долго не виииделись, ужас. Я: а почему ты сам не звал увидеться? Он: я-то тут причем? это же у тебя куча дел, а виноват, значит, я, что не звал?
Создалось впечатление, что он считает, раз у меня дел много, а у него нет (а это уже чуть ли не по дефолту так), то и звать должна его всегда я. Прав он или нет, не знаю даже, впервые с таким сталкиваюсь.
>>2680183
Сис, ты мне нравишься.
Аноним 15/10/19 Втр 15:31:50 #190 №2680385 
>>2680317
>А может она жирная или всратая, и он куксится, что альфа-девочки ему недоступны.
Ну вот в это я еще более-менее верю, да. Прочая фантастика - фантастика. Вичовые - как правило отбитый быдлоскам, такие не депрессуют и не учатся. Тульповодам тян ненужны.
Аноним OP 15/10/19 Втр 15:36:13 #191 №2680388 
>>2680302
>То есть УЧИТСЯ он, а не ты. Еще депрессивнее
Все еще более депрессивно. Он то учится, то перестает ходить, и его отчисляют, после чего он снова идет поступать/восстанавливаться, и все по кругу. Сейчас у него период, когда он никуда не ходит. Говорит, что его уже тошнит от учебы, и он не хочет больше учиться. Пытается искать работу, но безуспешно. Говорит, его никуда не берут.
>не видит, как он и откуда получит норм работу за норм зарплату, чтоб по карману стала хата, чтоб росла карьера, чтоб по карману был ебипет и ипотека.
Есть такое, говорил даже как-то об этом.
Аноним 15/10/19 Втр 15:37:50 #192 №2680389 
>>2680319
>При этом ты пишешь, что дропать не надо
Да, потому что его реакции в целом весьма здоровы для этого расклада и рационально направлены на уменьшение ущерба.
Он не бухает в говно, вроде не наркоманит, не пытается отчебучить какое-нибудь дерьмо вида продавать дурь, ограбить, украсть. Он продолжительное время несмотря на все учится и таки доучится.
Ты прост оче тупая, ИМХО, раз этого не понимаешь, и наверняка слабая на передок, готовая дропать ради дополнительного фана кого угодно. Вангую быдлосемейку из мухосрани в анамнезе.

> класть себя на алтарь психологической помощи
Охуеть же жертвы - посочувствовать и ободрить своего куна. Просто топовые потери в деле помощи хуй знает кому, с которым 4 года длятся отношения.
Аноним 15/10/19 Втр 15:39:32 #193 №2680390 
>>2680331
>Ни разу не видела его депрессивным.
Я тоже знаю много олигофренов, на месте которых мне бы только выпилиться хотелось, но ни разу было не видно депрессии на их незамутненных разумом лицах.
Аноним 15/10/19 Втр 15:43:01 #194 №2680393 
>>2680389
>Ты прост оче тупая
А умные это как ты, те от кого куны месяцами скрываются? Откуда у него депрессия раз такие успешные аТнаШения?
Аноним 15/10/19 Втр 15:46:20 #195 №2680397 
image.png
>>2680389
>посочувствовать и ободрить своего куна
мысли куна в это время:
Аноним 15/10/19 Втр 15:46:36 #196 №2680398 
>>2680379
> Прав он или нет, не знаю даже, впервые с таким сталкиваюсь.
ХЗ, вот а как ему надо было на это реагировать? Отменить твои дела?
У меня тян тоже вечно ноет - то она жырная, то у нее чето болит, то дел куча, то устала. В результате, когда я к ней прихожу с - соответственно - планами туризьма утомительного, обезболивающим, предлагаю сместить или разделить или отказаться от дел и отдохнуть-полежать, выясняется, что все это просто нытье, нихуа делать она не будет сама и мне не даст.

Сказала, что занята и долго вздыхала про сессию - а ведь это все могут и всерьез принять. Речь дана информацию передавать, а не просто ныть на жизнь тяжкую. Вы же общались в чятике - вот и притворилась бы адекватной, сказала бы, что все достало, пошли погуляем. Но ты ждала, что он вломится в твои планы и твои дела?
Аноним 15/10/19 Втр 15:48:26 #197 №2680400 
>>2680388
>Говорит, его никуда не берут.
Ну это уже за гранями бабра и осла. Что за город такой волшебный*?
Это вот кстати оче тревожный звоночек. И да - а живет он где и на что?
Аноним 15/10/19 Втр 15:50:17 #198 №2680402 
>>2680397
Хз, что там за оно. Надо продолжать опрос опки
Аноним 15/10/19 Втр 15:52:09 #199 №2680404 
image73b.jpg
>>2680379
Депрессия - это часто зона комфорта своего рода. Если речь не об эндогенной депрессии, которая редкая, с детства и превращает жизнь в ад натурально, но ее и колесами норм лечат.
У чувака всегда есть отмаза. "Почему не сделал домашку" - "был в депрессии". "Почему ты в 25 паразитирующее на родителях чмо" - "я в депрессии". "Верни деньги" - "ты бесчувственная мразь, не видишь, я в депрессии". Можно до охуевания перебирать мысли о том, какой ты червь-пидор, мысленно себя наказывать самобичеванием, страдать, но при этом нихуя не делать. Раз все плохо, значит я плохой, а значит можно нихуя не делать. Это такая защита психики, как ни странно, в условиях бездействия.
Ну это я про свою депрессию рассказываю, может у других это овеяно болью о мире и надрывом, хз. Мой нынешний поначалу меня и от суицида отговаривал, и все это нытье слушал, а мне все мало, все же плохо и тлен, а я была безутешна. Это ж бесконечный повод покормиться эмоционально. А потом он устал и сказал, что либо я завязываю, либо расстаемся. Расставаться было жалко, поэтому я сперва скорбно и оскорбленно умалчивала свою грустяшку, а потом научилась думать так, чтобы ее не возникало. А потом поняла, что если можно не грустить, нахуя вообще грустить.
Поэтому у меня к этой теме благоговения нет, ну хочет страдать - пусть страдает тихонько отдельно от тебя.
А если депрессии нет, то тем более хуй с ним. Тут однохуйственно.
Аноним 15/10/19 Втр 15:52:31 #200 №2680405 
>>2680379
>Сис, ты мне нравишься.
На дваче тебе всегда кто-нибудь да скажет то, что ты и хотела услышать.
Аноним 15/10/19 Втр 15:53:38 #201 №2680406 
>>2680397
И с этими мыслями 4 года?
Аноним 15/10/19 Втр 15:53:51 #202 №2680407 
>>2680389
>ты тупая
>аряря поддержка
Привет, эмоциональный паразит. Нахуй иди.
Аноним 15/10/19 Втр 15:54:20 #203 №2680408 
>>2680393
>Откуда у него депрессия раз такие успешные аТнаШения?
Все остальное - неуспешное?
Аноним 15/10/19 Втр 15:54:59 #204 №2680409 
>>2680407
Серийная "няша-верняша", это ты?
Аноним 15/10/19 Втр 15:56:07 #205 №2680410 
>>2680409
Чего, блять?
Аноним 15/10/19 Втр 16:00:44 #206 №2680412 
>>2680410
Кто там на тебе эмоционально паразитирует, истеричка поехавшая?
Много эмоций потратила, ушла в минус по баллансу?
Аноним 15/10/19 Втр 16:08:30 #207 №2680421 
mindalnoe-pirozhnoe.jpg
Гнилозубы и их подстилки совсем опизденели. У тебя депрессия - иди лечись, уеба, амбулаторно и бесплатно, трустори, как в продленку ходишь к врачику и все, говорите с ним, получаешь бесплатные лекарства. Невыносимая тяжесть бытия у тебя, а ты как титан обожемой тащишь УЧОБУ - бери академ, лечись, никуда не убежит уник, академ дают изи, никто пальцем не тыкает. ДЕЛАЙ что-нибудь, епта. Какая в пизду поддержка вам нужна? Вы не думали, что людям, которым вы гадите в мозг со своими капризами, это банально тяжело и вы их тащите в свое болото? Или если вам хуево, то и вашему партнеру должно быть хуево и вы имеете полное право сосать соки? Так это эгоизм в чистом виде, инфантильный и махровый. Здоровые люди хотят радости от отношений, а не быть психотерапевтом, коучем и бизнес-тренером в одном флаконе. Казусы бывают разные, можно заболеть и стать обузой, но бытовая депрессяшка это хуйня посильная для одного человека, группа поддержки тут скорее в минус.
Аноним 15/10/19 Втр 16:11:58 #208 №2680424 
>>2680412
На мне никто не паразитирует, потому что я могу. А твоя риторика о поддержке нищасной писечки с грустишкой головного мозга - это риторика паразита, которому нужна опека (точнее чужие соки).
Аноним 15/10/19 Втр 16:21:11 #209 №2680434 
>>2680390
Ох уж этот пассаж унылого говна-страдальца, который не смог вылезти из подростковых метаний и считает это элитарным.
Аноним 15/10/19 Втр 16:30:29 #210 №2680441 
>>2680421
Первый раз слышу про какие-то бесплатные лекарства. То-то я и читаю от всяких серьезно болеющих людей, что они там никак не могут даже в своей мухосрани пенсию себе оформить, чтобы хотя бы мочь покупать лекарства, показывают свои шрамы, а им говорят «ты симулируешь, ты в адеквате». И они, чтобы не сорваться без лекарств, не вскрыться и не пролежать очередные два месяца в психушке и не выйти оттуда овощами, идут на дноработы, где их очевидно хуесосят, потому что они не самые эффективные работники, торгуют в вк портретами по 500 рублей, занимаются копирабством, лишь бы мочь заработать ещё на лекарства, чтобы потом в следующем месяце мочь заработать ещё на лекарства.
Аноним 15/10/19 Втр 16:46:41 #211 №2680459 
>>2680441
Потому что многие из таких "серьезно болеющих людей" людей пиздаболы-попрошайки или пиздаболы-нытики с таким лайфстайлом. И речь не о пенсии, пенсию дают по инвалидности, а с этим у нас жопа.
При психушках есть психотерапевтические отделения, куда можно обратиться по полису. Гуглю рандомный мухосранск: в Твери есть, в Тамбове есть. В Екб, Уфе или Казани и подавно.
>не пролежать 2 месяца в психушке
Если они вскрываются, да все никак не вскроются, психушка самое оно, нет?
И самая мякотка в том, что если речь не об эндогенной депрессии, колеса нужны чисто чтобы вывести человека из неадеквата. Это костыль. Если люди режут себя, да не дорезают, жить, видимо, хотят. Почему бы им не заняться самоанализом, раз психотерапевта якобы нет или он говно? Почитать что-то отличное от мантры "депрессивным нужна помощь психотерапевта"? Понять первопричину, пока кушают колесики? Да потому что лечиться они и не хотят, это такой лайфстайл.
Аноним 15/10/19 Втр 17:09:16 #212 №2680475 
>>2680302
Это что за проекции про каких-то местных блядух? Тут все сидят по еокам страдают, лол. Маньки с двача невер чейндж.
Аноним 15/10/19 Втр 17:36:21 #213 №2680485 
>>2680171
Ну ты и болото
Аноним 15/10/19 Втр 17:39:43 #214 №2680488 
>>2680379
> Потом он говорил, так долго не виииделись, ужас. Я: а почему ты сам не звал увидеться? Он: я-то тут причем? это же у тебя куча дел, а виноват, значит, я, что не звал?
Охуеть. Какая же ты говноедка и тряпка без самоуважения
Аноним 15/10/19 Втр 17:46:10 #215 №2680492 
>>2680400
Любая мухосрань. С вышкой проходила год по компаниям с направлением от цз. Никуда не взяли. Хотя пизжу, была налоговая, но про это через знакомых узнали, куда надо дохуища бумажек, и зп 7 тысяч. Не шучу, блять.
Аноним 15/10/19 Втр 18:16:52 #216 №2680513 
>>2680488
Ну расскажи как надо
Аноним 15/10/19 Втр 18:44:07 #217 №2680515 
>>2680492
Насамделе работы в продажах полно. Ладно там хикка-хуикка, но куну, тем более без изъянов в социализации, продажником не должно быть западло. А так да, на квалифицированной работе, если ты без опыта, вначале платят копейки.
Аноним 15/10/19 Втр 19:03:53 #218 №2680525 
>>2680513
Повеситься
Аноним 15/10/19 Втр 19:12:22 #219 №2680529 
>>2680424
Да-да, ты можешь. В основном все обосрать вокруг себя, и съебать в закат. Знаю я таких агрессивных ебанаток.
Аноним 15/10/19 Втр 19:14:35 #220 №2680534 
>>2680475
>Тут все сидят по еокам страдают
Да-да, говори за всех почаще.
Аноним 15/10/19 Втр 19:14:39 #221 №2680535 
>>2680513
Дропнуть чушку, для которого ты пизда под боком, ради которой ничего делать не надо.
Ты безвольное чмо, он безвольное чмо. Вы уже сформировавшиеся личности, вы никак не поменяетесь. Всякие маняпуляции провернуть, которые тут советует , у тебя не получится. Этому куну проще расстаться с тобой, и то он настолько чмо, что будет до последнего тянуть. Ему не выгодно тебя дропать и психологически, иначе он говном в собственных глазах окажется. А вот чтоб ты его дропнула, это ему выгодно, лишний повод пожалеть себя.
Знаешь почему я так хуёво к тебе отношусь? Потому что ты это позволяешь. Так же как ты это позволяешь своему куну.
Он что сейчас овощ, что через двадцать лет будет овощем. А ты будешь жалеть, что проебала молодость на него.
Слушай своих родителей в данной ситуации.
Будет сложно, но годных кунов дофига, согласных на всратух, жирух.
Но сперва самооценку пофикси.
Аноним 15/10/19 Втр 19:15:58 #222 №2680537 
>>2680492
>Любая мухосрань. С вышкой
Ты после вышки так и не поумнела? Мухосрань, охуеть, лишь бы не работать, не шевелиться и сидеть на шее мамки.
Цветоченьки невер чейнджс.
Аноним 15/10/19 Втр 19:17:18 #223 №2680539 
>>2680515
>на квалифицированной работе, если ты без опыта
... и работа твоя бесполезна, и нужна только если задаром...

Какой злодей за вас выбрал ваши донные вузы и зашкварные специальности?
Аноним 15/10/19 Втр 19:17:26 #224 №2680540 
>>2680534
> Сам говорит за всех
Ты ебанутый? Ты ебанутый.
Аноним 15/10/19 Втр 19:17:57 #225 №2680541 
>>2680535
>Дропнуть чушку
Ты уже не первый десяток передропала, и как, помогает надолго?
Аноним 15/10/19 Втр 19:18:12 #226 №2680543 
>>2680535
>Но сперва самооценку пофикси.
Как, сис? Мимо такая же тюлениха безвольная забитая.Боюсь ссор и конфликтов, терпила
Аноним 15/10/19 Втр 19:18:21 #227 №2680544 
>>2680540
Где я говорю про всех?
Аноним 15/10/19 Втр 19:18:42 #228 №2680545 
>>2680537
Так я и не сказала, что я там осталась, шляпа.
Аноним 15/10/19 Втр 19:20:11 #229 №2680548 
>>2680545
Значит поумнела, бох миловал.
Аноним 15/10/19 Втр 19:29:39 #230 №2680551 
>>2680541
Я это на ранних этапах детекчу. Встречаюсь с куном, который может в инициативу и заботу.
Аноним 15/10/19 Втр 19:35:02 #231 №2680552 
>>2680543
К сожалению, панацею я тебе не посоветую. Тут только книжки читать про это и связываться только с теми людьми, которые не будут пользоваться твоей омежностью.
Аноним 15/10/19 Втр 19:38:46 #232 №2680555 
thumbnail-tw-20180416084357-4108.jpg
>>2680535
Аноним OP 15/10/19 Втр 20:34:28 #233 №2680578 
>>2680404
>У чувака всегда есть отмаза
Это точно, к чему угодно подойдет.
>Можно до охуевания перебирать мысли о том, какой ты червь-пидор, мысленно себя наказывать самобичеванием, страдать, но при этом нихуя не делать
Да, и "я ничтожество, я все равно ничего не достигну, поэтому не буду даже пытаться".
>а я была безутешна
Заметила, что когда выслушиваю и пытаюсь поддерживать, переживаю, он словно только сильнее и чаще начинает ныть.
Здорово, что ты выбралась из своего болота.
Тоже захотелось миндального пирожного
Аноним OP 15/10/19 Втр 20:35:12 #234 №2680581 
>>2680421
>амбулаторно и бесплатно, трустори, как в продленку ходишь к врачику и все, говорите с ним, получаешь бесплатные лекарства
Это ты про свой опыт?
Аноним 15/10/19 Втр 20:54:30 #235 №2680586 
>>2680552
>только с теми людьми, которые не будут пользоваться твоей омежностью.
Это с какими? Сколько себя помнню даже самые милые садились мне на шею, начинали дерзить и наглеть. Чувствую что скоро стану сукой и буду всех нахуй посылать и априори отноиться ко всем как к мелкой сошке
Аноним 15/10/19 Втр 20:58:04 #236 №2680590 
>>2680379
>Кстати, вот вроде и понимаю, что дело в том, что не хочет, а все равно возникает: ну ему сложнаа, он в депрессии и не может. К тому же, он сам всегда говорит это, если вдруг спрашиваю. Что он хочет конечно же! но не может.
Хотя, наверное, какая нахуй разница, не хочет он или не может, результат один и тот же.
Не может = равно не хочет. Не хочет сейчас, не хочет с тобой или не хочет вообще.
Если ты чего-то хочешь, то найдешь способ это реализовать.

Вот хороший пример: >>2680545
У нее в городе не было работы и она переехала в тот, где работа есть.
Аноним 15/10/19 Втр 21:15:08 #237 №2680598 
>>2680586
Ну и считай паразитов мелкой сошкой, они ею и являются, и жди встречи с человеком, который такой же хороший, как и ты.
Аноним OP 15/10/19 Втр 22:29:05 #238 №2680651 
>>2680398
>ХЗ, вот а как ему надо было на это реагировать? Отменить твои дела?
Да почему отменить-то сразу. У меня есть лучшая подруга, мы с ней проявляем инициативу поровну. Нет такого, как с куном, чтоб я десять раз подряд одна назначала встречи. Это вообще нонсенс какой-то был бы, и означал бы конец дружбы и мое стучание в закрытые двери, потому что иначе ей было бы неудобно и неприятно сидеть принимать приглашения, не предлагая самой, и она б давно проявила инициативу сама. Как и я в обратной ситуации. Или чтоб одна из нас сидела и ждала приглашения от другой, в то время как это даже не обговорено. Разве что по какому-то великому недоразумению, после которого мы б с ней посмеялись и встретились, никто б не сказал "дела у тебя, а виновата я?". А когда у нас с ней происходит такой период, что одной из нас совсем не вырваться в ближайшие недели, но очень хочется увидеться или что-то срочно обсудить, то мы все равно найдем возможность. Мы так однажды на лекции вместе у нее сидели, на работе у нее были вдвоем, а она у меня на паре семейных праздников.
>Сказала, что занята и долго вздыхала про сессию - а ведь это все могут и всерьез принять
Даже если и так, если б такое было с подругой, и я б сидела ныла ей ооой куча дееел, сессия, устааала (или наоборот, неважно). Она б при желании увидеть меня спросила: "у тебя, наверное, вообще времени нет? Если вдруг есть, давай встретимся на часик, развеешься хоть немного". Или написала бы: "держись, удачи тебе там, надо будет обязательно встретиться, как все сдашь, и отпраздновать чем-нибудь вкусненьким".
>вот и притворилась бы адекватной, сказала бы, что все достало, пошли погуляем
Ну я так и делаю в остальное время.
Аноним 15/10/19 Втр 22:53:04 #239 №2680682 
>>2670610
Вообще-то сложно. Мне проще на полторы ставки в кадиореанимации работать, чем убирать/стирать/готовить. Плюс за это больше денег и уважухи.
За стирку и глажку я давно плачу тетечке одной. Щяс ищу женщину домработницу на уборку, готовку и закупку еды
Аноним 15/10/19 Втр 23:12:45 #240 №2680696 
>>2680651
> Это вообще нонсенс какой-то был бы, и означал бы конец дружбы и мое стучание в закрытые двери, потому что иначе ей было бы неудобно и неприятно сидеть принимать приглашения, не предлагая самой, и она б давно проявила инициативу сама. Как и я в обратной ситуации. Или чтоб одна из нас сидела и ждала приглашения от другой, в то время как это даже не обговорено. Разве что по какому-то великому недоразумению, после которого мы б с ней посмеялись и встретились, никто б не сказал "дела у тебя, а виновата я?".
Для начала, это все ваши бабьи загоны, кто там кого пригласил, кто сколько раз инициативу проявил, фу дрянь какая.
У кунов не важно, кто пригласил, важно, состоялась ли встреча.
Если встречи есть - все в порядке. Если человек отмазывается и переносит - вот тут уже дружбе конец. Не все балагуры и социобляди, есть, знаешь, любители послушать, а не поговорить, собраться, но не собирать.
>если б такое было с подругой
Но это не с подругой, у него хуй не правда ли, он тебе не подруга.
>Ну я так и делаю в остальное время.
Вот и продолжай, уже 4 года как это все ему нравится.

Вот там вопросы мои к вашему раскладу ---- >>2680400

Он что, по помойкам питается? Под мостом ночует?*
И что у него там за профессиональная стезя такая?
Аноним 15/10/19 Втр 23:13:40 #241 №2680698 
>>2680551
И дохера уже передетектила с момента дефлорации?
Аноним OP 15/10/19 Втр 23:16:58 #242 №2680701 
>>2680400
>Ну это уже за гранями бабра и осла. Что за город такой волшебный*?
Главное это не мухосрань ни разу. На должность уровня яндекс-еды листовщика и прочее не хочет и не работал на таком ни разу. А в сфере, куда хочет, не хочет походить по собеседованиям с целью набивания опыта хождения по собеседованиям. Знаю нескольких людей из этой его сферы, которые перед тем, как устроиться, прошли с два десятка собеседований, рассказывала об этом ему несколько раз, но он ко мне не прислушивается.
>Это вот кстати оче тревожный звоночек. И да - а живет он где и на что?
Живет с мамкой, а на что - загадка для меня, если честно.
Аноним 15/10/19 Втр 23:26:21 #243 №2680712 
>>2680698
До сих пор встречаюсь с дефлоратором, как бы в твой манямир это не вписывалось.
Не завидуй
Аноним 15/10/19 Втр 23:36:07 #244 №2680719 
>>2680701
>Живет с мамкой, а на что - загадка для меня, если честно.
Никаких загадок, у мамки клянчит, может на толоке какой копейки фармит или задротит в мморпг.

Это вот - реально плохонько, а не то, что он первый не звонит. По сути дела, он как то особо очкует во все это окунаться - в нормальную жизнь взрослого и продолжает проебываться в статусе подростка. Наверняка этому потакает мамаша, или он сам долбоеп-инфантил.
Тут я уже умываю руки - я был в его раскладе, и тня меня до сих пор пилит, что она на мне вечно виснет, а я на ней нет, 12 лет уже, конца не видно, НО я на себя зарабатывал, и я доучился.
Тян у меня не работала и жила при мамке, и наш пазл не складывался, ей нечего было принести в бюджет совместного съема хаты.
Аноним 15/10/19 Втр 23:36:42 #245 №2680721 
>>2680712
Как опша, несколько лет? Или у вас все серьезно с первого сентября?
Аноним 15/10/19 Втр 23:42:05 #246 №2680725 
>>2680701
>Главное это не мухосрань ни разу. На должность уровня яндекс-еды листовщика и прочее не хочет и не работал на таком ни разу. А в сфере, куда хочет, не хочет походить по собеседованиям с целью набивания опыта хождения по собеседованиям. Знаю нескольких людей из этой его сферы, которые перед тем, как устроиться, прошли с два десятка собеседований, рассказывала об этом ему несколько раз, но он ко мне не прислушивается.
Ну, может, ему это сейчас и не надо, вот он и не шевелиться.
Просто, я думаю, что, если он и ради тебя не готов что-то делать, то и ты ему не особо нужна.
Аноним OP 15/10/19 Втр 23:43:13 #247 №2680727 
>>2680696
>У кунов не важно, кто пригласил, важно, состоялась ли встреча.
А когда этого куна месяц не зовут никуда, почему самому не позвать, если неважно, кто приглашает?
>И что у него там за профессиональная стезя такая?
ОЙТИ

>>2680719
>у мамки клянчит, может на толоке какой копейки фармит или задротит в мморпг
Скорее всего все вместе.
>что она на мне вечно виснет, а я на ней нет
А почему ты нет?

Аноним 16/10/19 Срд 00:25:30 #248 №2680775 
>>2680727
>почему самому не позвать, если неважно, кто приглашает?
Потому что если тебя всегда звали, ты приходил, и перестали чет так часто звать - значит нет у человека времени на тебя. А начни ты звать - человек будет себя неудобно чувствовать, одновременно виноватым за то, что пропал, и за то, что у него сейчас времени нет, и стесняться тебе отказать.
Поэтому мы этого не делаем - это такое вторжение в чужую жизнь. Если будет нужна помощь - ее прямо попросят.
Нормально - просто поддерживать сетевое общение, обмениваясь мемесами. А до инторнетов и вовсе максимум спросить у общих знакомых куда тот хер пропал.
Что у тебя и было, вы общались текстом, ты ни о чем не просила, ничего не рассказывала нового о своих планах, ну он и ждал. Это простое уважение границ чужой жизни, пересекать которые можно только по прямому приглашению.
>ОЙТИ
Согласись, это лучше, чем быть дноюристом, или только стремиться в ряды дноюристов. Хотя бы понимает, что иначе будет мрак, брак кассирши и дальнобойщика. Плохо, что не ходит лулзы с кадровичек ловить, видимо ссытся или угорает по самоуничижению. Нужен авторитетный пинок, а его нет. Я вот свою тню пинал - толк вышел, хоть денег заработать может, поскольку больше она не может вообще ничего, или не желает мочь.

>А почему ты нет?
Бог леса не сравнял. Это нормально. Я же не отталкиваю ее, и не отыгрываю истукана, принимаю участие.


Аноним 16/10/19 Срд 02:37:38 #249 №2680904 
>>2680701
Ой бля, ну и цирк с конями, просто омежное комбо. Хочу в ойти, но не хочу на собеседование. Перманентно вкатываюсь в 300 к/сек. Я так и вижу: ой, тут написано желательно знание линукса, а я не могу накануне поставить на виртуалку убунту и посмотреть 10 однострочных консольных команд, чтобы перестать дристать в штаны не умею. Ой, тут опыт от года, а я не работал. А тут стажировка, меня не возьмут потом. А это далеко от дома. А тут чтение технической литературы на английском, а я не знаю английский. А тут вообще опыт работы с qt, ненавижу qt, фублядь, для пидоров.
у меня был такой бывший, но он превозмог, я его на собес провожала, портфель донесла и сменку чистые трусишки взамен обсиканных приготовила, фублять, как мерзко вспоминать
Ты клевая, работаешь и учишься, ну нахуя тебе это все?
>>2680581
Да, но мне не помогло тогда, там с психотерапевтов года 3 прошло всратых в той или иной степени. Но попробовать стоило, хотя бы чтобы иметь представление о том, что кроме себя никто не поможет.
Аноним 16/10/19 Срд 03:11:59 #250 №2680922 
>>2680904
>Ты клевая, работаешь и учишься, ну нахуя тебе это все?
Учится она на какой-то залупе мутной, работает на доставке еды. Оче клевая.
Аноним 16/10/19 Срд 03:25:52 #251 №2680925 
>>2680922
Делает, что может, а не сидит и оправдания придумывает, она молода, у нее еще вся жизнь впереди. Вполне нормальная, даже хорошая девушка.
Аноним 16/10/19 Срд 08:58:54 #252 №2680988 
>>2680925
>Делает, что может
Но кун конечно должен, и должен больше, гораздо больше. Чтобы к нему отпали претензии, он должено прорваться в 300кк-наносеки. А она - она не может, а если сможет, то ей уже нужен кун-миллионер.
>она молода, у нее еще вся жизнь впереди
Нет, уже не вся. Вариантов, кроме регулярного поиска нового хуя - скоро просто не останется. Затем проебется оставшийся налет юности, и даже это станет нетривиальной задачей.

>Вполне нормальная, даже хорошая девушка.
Кому и кобыла невеста.
Аноним 16/10/19 Срд 09:37:08 #253 №2681005 
>>2680988
Ты ебанутый? Я кун.
ОПша-то нигде не писала, что ждет, чтобы ее кун стал 300кк-наносеком. Она ему вообще чуть ли ни жопу вытирает.
Что ты ей предлагаешь, снять квартиру самой, перетащить туда его и обеспечивать?
Аноним 16/10/19 Срд 10:50:33 #254 №2681039 
>>2681005
>ОПша-то нигде не писала, что ждет, чтобы ее кун стал 300кк-наносеком
А, добро пожаловать в мир бабских намеков и невысказанных претензий. Тебе 15 лет там чтоль?
Нихуя она ему не вытирает, сидит и стонет, что он ее не слушает как мамку, и не преуспевает. От чего у нее пригорает.
Предлагаю собой заниматься, это эффективнее, раз она понимает, что надо делать - пусть сделает, и с высоты опыта пинает куна.

Но есть одно НО. Куну уже вынесен приговор, опка просто пришла за решимостью его выкинуть.
Второго она дропнет уже сама, третьего и последующих даже и без напряга.
Аноним 16/10/19 Срд 11:12:50 #255 №2681056 
>>2681039
Сам придумал хуйню какую-то, сам развонялся. Какой же ты мерзкий, бляяя.
Аноним 16/10/19 Срд 11:34:58 #256 №2681066 
>>2681039
Ты, наверное, какую-то свою личную обиду на девушек проецируешь на ОПшу? Где у нее про преуспевание? Где про послушание? Она пишет, что ей от него любви не хватает.
Их отношения заранее обречены были.

> пусть сделает, и с высоты опыта пинает куна.
>Но есть одно НО. Куну уже вынесен приговор, опка просто пришла за решимостью его выкинуть.
Куна надо пинать, куну вынесен приговор... Он сам, по-твоему, в своей жизни ничего не решает и не должен решать?
Пусть он сам собой и займется.

Да, я знаю по себе, как тяжело расставаться, особенно когда это происходит по инициативе девушки. Но он ничего не хочет для нее делать. Какие тут отношения?
Аноним OP 16/10/19 Срд 12:45:50 #257 №2681102 
>>2680922
>Учится она на какой-то залупе мутной, работает на доставке еды.
Откуда информация? Не писала, где учусь и кем работаю, все мои посты отмечены галкой.
Аноним OP 16/10/19 Срд 12:55:38 #258 №2681113 
>>2680904
>Ой, тут опыт от года, а я не работал. А тут стажировка, меня не возьмут потом. А это далеко от дома. А тут чтение технической литературы на английском, а я не знаю английский. А тут вообще опыт работы с qt, ненавижу qt, фублядь, для пидоров.
Сис, это вообще чуть ли не слово в слово. Именно так и говорит.
>фублять, как мерзко вспоминать
О том, как провожала и готовила сменку?
>ну нахуя тебе это все?
Когда только начинали встречаться, тоже как он была.
>но мне не помогло тогда
Ты по прописке ходила? Что тебе выписывали из лекарств?
>там с психотерапевтов года 3 прошло всратых в той или иной степени
Имеешь в виду, три года пыталась вылечиться?
Аноним OP 16/10/19 Срд 12:57:59 #259 №2681115 
>>2681056
Удваиваю. Еще и доставку еды с залупой мутной откуда-то мне приписал.
Аноним OP 16/10/19 Срд 13:24:22 #260 №2681133 
>>2680775
>Что у тебя и было, вы общались текстом, ты ни о чем не просила, ничего не рассказывала нового о своих планах, ну он и ждал. Это простое уважение границ чужой жизни, пересекать которые можно только по прямому приглашению.
Хм, для него и правда это может казаться вторжением в мою жизнь, учитывая, что у меня много дел, и я его обычно зову сама. Но это как-то слишком... деликатно, что ли, только не в хорошем смысле, мы же с ним не просто знакомые.
>это лучше, чем быть дноюристом, или только стремиться в ряды дноюристов
Почему именно юристом?
>хоть денег заработать может
А кем работает?
Ты любишь ее?
Аноним 16/10/19 Срд 14:17:40 #261 №2681168 
>>2681066
Хуя шизик. Сам придумал, сам обиделся. С доставкой тоже нафантазировал.
Хотя ты часто всё додумываешь, не правда ли?
Один и тот же шиз сидит на доске и везде свою хуиту каждому приписывает.
Аноним 16/10/19 Срд 14:38:47 #262 №2681184 
>>2681102
> Не писала, где учусь и кем работаю
Ты написала, где точно не работаешь - в ойтях, и где по-твоему нормас работа - яндекс еда.
Диапазон задан, тассть, и учишься ты не на ойти, вангую, а значит на всякую залупу - типа есть варианты?
Аноним 16/10/19 Срд 14:43:35 #263 №2681188 
>>2681066
>Она пишет, что ей от него любви не хватает.
А если порасспрашивать, какой конкретно - то вот оно все и вылезет. Снова ты неосиляешь расшифровывать тянское нытье на человеческий язык.

Я не спорю, есть причины для недовольства. И пишу, что можно сделать такого позитивного.
Но опша уже приговорила эти отношения, пришла сюда за подписью верховного судьи ее делишек - анона. Анон доставит, анону не сложно.
>и не должен
Да-да, мужик должен, все и всем, только мужику никто не должен. Такой вот вагиноцентричный русский мир.
>Да, я знаю по себе, как тяжело расставаться,
Верю, ты в этом эксперт наверняка. Поебались-разбежались-пое...
Аноним 16/10/19 Срд 14:44:58 #264 №2681189 
>>2681115
Порази же нас шокирующей историей успеха сильной и независимой, которая избавляется от непосильной ноши отношений с неудачником.
Аноним 16/10/19 Срд 14:49:24 #265 №2681200 
>>2681133
>Но это как-то слишком... деликатно, что ли, только не в хорошем смысле, мы же с ним не просто знакомые.
Да, но ДЕЛА это дела, если он не может их порешать за тебя, например раздав взятки в твоем универе и подвозя тебя на своей тачке, которой нет, то собсна...как то так. Он поддерживал связь, что ему и оставалось.
>Почему именно юристом?
Подставь любую другую бесконечно перспективную профессию, за которую платить изволят гроши.
>А кем работает?
В ойтях, куда я ее и запихивал, выслушивая про
>Ой, тут опыт от года, а я не работал. А тут стажировка, меня не возьмут потом. А это далеко от дома. А тут чтение технической литературы на английском, а я не знаю английский. А тут вообще опыт работы с qt, ненавижу qt, фублядь, для пидоров.
>Ты любишь ее?
Говорю ей, что все ради денег. Да, денег с нее немного, у меня больше, но я не самый умный альфонс....
Аноним 16/10/19 Срд 15:20:07 #266 №2681218 
>>2681039
>>2680988
>>2680922
>>2681189
>>2681188
У тебя припекает, что мусор типа тебя советуют дропнуть, а не кормить с ложечки? Хули ты развонялся, лол?
>доставка еды, пок-пок-пок
Для студента работа на любой работе - поступок. Люди из доставки лучше, чем навозная куча, придумывающая повод не ходить на собеседования.


Аноним 16/10/19 Срд 15:40:34 #267 №2681227 
>>2681218
Дропнуть уже и без меня посоветовали.
Переселяемся в страну розовых единохуеа, где все это можно еще вытащить в позитивчик.
Потому что дропнутое не раздропнуть взад, жизнь одна и все такое. И никакой какастрофы я у них не вижу, даже наоборот.

А ты дропай, не надо засорять собой чужое время.
Аноним 16/10/19 Срд 16:06:36 #268 №2681242 
>>2681227
> никакой какастрофы я у них не вижу, даже наоборот
Все как в твоей семейке, мать на работе, батя ноет на диване?
Не хочет он ее, постылую, видеть, просто согласен на тян которая сама зовет и ничего не требует.
Аноним 16/10/19 Срд 17:53:49 #269 №2681315 
>>2681227
Мнение невостребованного битежки никого не интересовало.
Аноним 16/10/19 Срд 18:08:26 #270 №2681327 
>>2681242
Все как у него самого. Люди, эмоционально вовлекаясь в дискасс, проецируют свой опыт на ситуацию. В данном случае омежка стоит на страже отношений с себе подобным унтерком, бомбя от мысли, что его тоже могут так дропнуть.
не могут, ты, скорее всего, просто не нужен
Аноним OP 16/10/19 Срд 19:25:32 #271 №2681427 
>>2681184
>Ты написала, где точно не работаешь - в ойтях, и где по-твоему нормас работа - яндекс еда.
Не писала такого, и все мимо.
Аноним 16/10/19 Срд 19:27:47 #272 №2681430 
1394781726662.gif
>>2681227
>раздропнуть взад
Аноним OP 16/10/19 Срд 20:05:52 #273 №2681472 
>>2681200
>например раздав взятки в твоем универе и подвозя тебя на своей тачке
Зачем так утрировать?
Если б он хотел меня увидеть, возможности бы нашлись, мы с подругой той же их находим, как я рассказывала.
Но не буду же я звать его ехать через весь город потому, что мне хочется встретиться, и у меня есть всего часик на него (и нет времени ехать самой никуда), это получается неуважение его границ, как ты выразился.
>Говорю ей, что все ради денег
В смысле, ты ее не любишь даже? Почему ты с ней уже 12 лет?
Аноним 16/10/19 Срд 21:06:01 #274 №2681507 
>>2681327
Чего меня дропать, шаланда? У меня похожие сюжеты не вчера были, я с тех пор оброс браком, ипотекой, эмигрировал, перемигрировал, пере-переэмигрировал, разжырел, похудел и опять разжиреваю, и прочими атрибутами успеха.
Это твоя тема - дропать, пока даже говноеды не перестанут подбирать такую тухлую падаль.
Аноним 16/10/19 Срд 21:07:59 #275 №2681509 
>>2681507
Бля, маразматики снова своей мудростью делятся. Спасите нах.
Аноним 16/10/19 Срд 21:12:09 #276 №2681514 
>>2681472
>Зачем так утрировать?
Ну за тем, что это в целом единственный способ не напортив тебе в твоих делах отвлечь тебя от них, на который согласится человек с ответственностью и совестью.
>Но не буду же я звать его ехать через весь город потому, что мне хочется встретиться, и у меня есть всего часик на него
Какая же ты няша. Мне моя звонила именно с такими грандиозными планами. Мамка пошла в магаз, батя уехал в сторону бабушки, срочно приезжай, у нас целых 40 минут.
>это получается неуважение его границ, как ты выразился
Нет, не получается. Он-то тебе не объявлял эмбарго на свое время, оно было в твоем распоряжении, и ты была в своем праве тут. И совсем неадекватно им не пользовалась, а может и адекватно - мне блин вот пригорало полтора часа тащиться в скотовозах, я был никакой этот час, это было бессмысленно.
Аноним 16/10/19 Срд 21:12:50 #277 №2681515 
>>2681509
бле-Дина, чего подорвалась?
Не твой, не бесись. Иди дропни какого нить оленя.
Аноним 16/10/19 Срд 21:28:14 #278 №2681525 
>>2681515
> не твой
А так хотелось, бляяяя, ору с лоха престарелого. Пусть с тобой твоя бедная курица страдает.
Аноним 16/10/19 Срд 21:40:02 #279 №2681533 
>>2681525
Да не бомби ты так, все будет хорошо.
Аноним 16/10/19 Срд 21:41:53 #280 №2681534 
>>2681533
Как же хуево наверное, когда жизнь уже подходит к концу, все полимеры проебаны, есть только уродливый ты и уродливая жена... Только и остаётся на дваче к детям приставать, мдээ.
Аноним 16/10/19 Срд 21:54:42 #281 №2681545 
>>2681534
Опять какое-то ворчание, чего тебе неймется?
Тебя уже списали в утиль? Флер юности угас, осталась жиреющая агрессивная кобыла?
Аноним 17/10/19 Чтв 12:03:49 #282 №2681863 
>>2681545
Не путай меня с собой и со своей женой, тухляк. Нравится между делом напоминать пряникам с двача, что их убогая жизнь подходит к концу...
Аноним 17/10/19 Чтв 23:26:55 #283 №2682306 
>>2681863
... как уже подошла твоя? Агрессия старой девы-неудачницы в полный рост, ждем подтверждения остальных признаков предполагаемого стереотипного типажа
Аноним 21/10/19 Пнд 02:15:50 #284 №2684895 
>>2680535
>Дропнуть чушку
>Ты безвольное чмо, он безвольное чмо. Вы уже сформировавшиеся личности, вы никак не поменяетесь
Раз они оба такие, зачем тогда дропать? Друг друга стоят.
Аноним 21/10/19 Пнд 02:43:27 #285 №2684903 
>>2682306
Да это тупой злобный жирный жопор. Оставь ее с миром. Она ж листва адовая.
Аноним 21/10/19 Пнд 11:03:03 #286 №2685070 
>>2684895
Потому что эта тян вкладывается в отношения. И стоит куна который тоже будет вкладываться в отношения.
Аноним 21/10/19 Пнд 11:26:17 #287 №2685093 
>>2685070
Что она там вкладывает? Обидки? Это нормально, участвовать в жизни куна. Становиться мамкой и содержать - ненормально, но она этого и не делает, и делать не может.
Аноним 21/10/19 Пнд 11:29:21 #288 №2685095 
>>2669650 (OP)
>У меня идет уже четвертый год моим первым отношениям. >Видимся мы раз-два в неделю из-за моей занятости
Лолблять
Аноним 21/10/19 Пнд 11:35:46 #289 №2685102 
>>2685095
а виноват в этом кун, что характерно. Не может такого быть, чтоб настоящая любов не ебала мозги и ждала, когда там занятость закончится.
Аноним 21/10/19 Пнд 11:58:35 #290 №2685115 
>>2685102
Да плевать кто виноват кто нет. Это не отношения просто, и до ОПши это не доходит почему то.
Аноним 21/10/19 Пнд 12:08:09 #291 №2685127 
>>2685115
Расскажи нам про свой опыт разрыва десятков неудачных отношений. Мы уверуем в твой авторитет
Аноним 21/10/19 Пнд 14:45:23 #292 №2685380 
>>2685127
Зачем тебе десяток? Своё блядство проецируешь?
Аноним 21/10/19 Пнд 16:59:58 #293 №2685690 
>>2669650 (OP)
Меня пиздец заебал мой кун. Я работаю из дома удаленно, а он взял отпуск на 2 недели и так получилось, что 24-7 мы проводили вместе, и это был ад. Я сижу работаю, а он заходит ко мне в комнату и что-то спрашивает, и так каждые 30 минут блядь. То просит пожрать, то еще что-то. Вообще заебал блядь, я уже думаю дропать его или ставить замок на дверь.
Аноним 21/10/19 Пнд 17:27:29 #294 №2685749 
>>2685690
кем работаешь?
Аноним 21/10/19 Пнд 19:11:18 #295 №2685849 
>>2669650 (OP)
> Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы? Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам? Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах? Кто платит? Как ведет себя в сексе?
Кунчик своеобразный. Познакомились буквально на улице. Он очень разговорчивый и коммуникабельный, просто подошёл к нам с подругой и начал говорить - я живу в тех же домах и что и он. Не знаю, это был такой план или просто по приколу так далает. Но для него не составляет труда на улице с кем угодно заговорить и развить диалог. Он и сейчас так делает, говорит что это весело.


В плане уверенности, да, устраивает. Но он не пробивной и грубый самец, просто держит планку. Бета-самец то есть. Психогически общение очень нравится, выслушивает и интересно говорит. Часто действительно даёт дельные советы. Секс нормальный, не самый лучший, но устраивает. У него среди плюсов простой, открытый характер. Среди минусов - пожалуй, средний секс, он не тяжёлый и резкий самец, но социоблядь и работает администратором в ночном клубе и он ПОСТОЯННО с кем то пиздит то в войсах то в телеге, то тут, то ирл. Молчит только когда спит. Из-за этого кажется ветреным и слабым на передок. Любит опаздывать и откладывать. Но много проводить времени вместе это не мешает.

Ещё бухает и курит не сигареты. Говорил что был период когда он сидел на амфе и немного пострадал псих здоровьем.
Аноним 21/10/19 Пнд 19:13:26 #296 №2685851 
>>2685849
он уже сто раз поебался в своем клубе и объебался тоже
типаж твоего куна - тот которому похуй на всё лишь бы было весело и что то происходило, а кем и когда - ему похуй абсолютно
Будь в курсе
Аноним 21/10/19 Пнд 19:57:23 #297 №2685889 
>>2685380
Твое вангую. Откуда взята та масса опыта, с которой ты приговорила тут всех и все?
Сменила десять хуев - и все удачно?
Аноним 21/10/19 Пнд 19:58:32 #298 №2685892 
>>2685690
Скажи ему, пусть отъебется, тебе работать надо.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:16:26 #299 №2686058 
>>2685889
Да я вообще мимокрок, шизик.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:57:56 #300 №2686109 
>>2686058
Мимокрокоди
Аноним 22/10/19 Втр 00:40:09 #301 №2686172 
Тест
Аноним 22/10/19 Втр 03:08:47 #302 №2686236 
В отношениях по-разному. Вместе три года, всегда супер было. Но в последний год я как-то его нездоровый любовью начала любить. Больше контролирую, переживаю, забочусь. Стараюсь фиксить, но это очень трудно, когда кукушка поехала. Самой очень плохо от такого. Периодически реву, прячась от куна, чтобы мозги не ебать, думаю о самовыпиле в такие дни.
Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?
Уверен в себе, но он дождит конфликты и "постоять" - не было возможности проявить. Все мои проблемы - его проблемы, очень помогает во всем. Правда, если что-то мелкое, то может и полениться.
Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам? Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах? Кто платит? Как ведет себя в сексе?
Уделяет. Говорит комплименты, обнимает и целует каждый день по 10 раз. Живём вместе уже почти 2 года. Платим по очереди обычно, деньги вообще не считаем. У него зп больше, поэтому он отдает тоже побольше, наверное. В сексе ласковый, активнее меня, но не агрессивный. Люблю очень сильно, прям пиздос.
Аноним 22/10/19 Втр 04:53:50 #303 №2686250 
>>2670617
Хуемразь сразу видно, нахуй пошел
Аноним 22/10/19 Втр 08:10:45 #304 №2686272 
>>2669650 (OP)
Потомственный двучер - горе в семье.
Аноним 22/10/19 Втр 09:14:58 #305 №2686296 
>>2669650 (OP)
>Сисы в отношениях, каково это?
Очень приятно и восторженно.
>Как ваш кун себя ведет?
Как ребенок в хорошем смысле этого слова. Я сперва подумала ему 16 или даже меньше. Яркий, теплый, пристальный взгляд с интересом и любопытством как у детей.
>Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?
Да. У него часто проблемы бывают так как его не воспринимают серьезно потому что вся эта детская игра ему просто нравится. Но он как-то переключается, меняется взгляд, мимика, тон и даже голос. Проблемы предпочитаю решать сама и не хочу его напрягать, но если что-то возникает он тут как тут и поможет словом и делом.
>Уделяет ли вам внимание
Мы работаем вместе и досуг весь тоже проводим вместе. И живем.
>Прикасается ли к вам
Постоянно когда проходит мимо. Иногда проходит специально.
>Как часто видитесь
24/7 уже три года практически без перерывов (пару раз уезжала к родственникам).
>Чем занимаетесь
Общаемся, милуемся, занимаемся любовью, смеемся, что-то вечно обсуждаем или делаем. Обычные вещи.
>Кто платит
Обычно кто у кассы тот и платит, если мы вместе то он. Если я одна вышла в магазин - я. В дом тоже все ок.
>Как ведет себя в сексе
Ммм потрясающе.
Аноним 22/10/19 Втр 10:21:33 #306 №2686331 
Чувство вины, депрессия, нет любви, да это кандидат на дроп
Аноним 22/10/19 Втр 10:29:22 #307 №2686335 
>Каково это
Это охуенно. Я оч рада, что у меня отношения с любимым человеком, который тоже меня любит.
>Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?
Не поняла вопроса, зависит от ситуации. Всегда поможет найти выход из проблемы, поддержит, откроет глаза на истинное положение вещей, успокоит. Но он вспыльчивый довольно и в гневе страшен. Прям как мой батя. Несколько раз защищал меня от бухого быдла, когда я впадала в ступор и не могла ничего поделать. Уверен в себе, но уже не самоуверенный как раньше. Если от 1 до 10, то на 8, мне кажется.
>Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам?
Хз что под этим подразумевается. Ну, говорит всякие милые вещи, но не ванильненько, каждый день говорит что любит и вот это все. Касаемо прикосновений, ну, лапает за жепу, т. к. это его любимая часть тела ))) и обнимает. Часто прикасаюсь к нему я, потому что очень тактильный человек и мне хочется 24/7 трогать своего любимку.
>Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах
Видимся пару раз в неделю из-за моей учебы, летом виделись через день. Выбор занятий всегда невелик - готовим кушац, смотрим кинчики, выпиваем, ебемся, говорим о чем нибудь и обсуждаем то, что интересно обоим, смотрю с ним стримы и иногда как он играет.
>Кто платит?
Плачу я, т. к. он пока безработный. Но я студентка, так что особо тратиться не удается. Самое затратное - сиги.
>Как ведет себя в сексе?
В сексе божество, кончаю стабильно и по несколько раз. Очень страстный блять ну и слово убогое, мне нравится наблюдать за его эмоциями и запоминать детали, которые заставляют его стонать как суку и клясться мне в любви. Алсо он стерилен, так что кремпаит часто (а я не против). Ну и офк заботится прежде о моем оргазме.
Аноним 22/10/19 Втр 12:57:23 #308 №2686404 
>>2686335
Перестань платить, тут же найдет работу.
Аноним 22/10/19 Втр 13:19:35 #309 №2686418 
>>2686404
Он уже ищет, лел. На собес вот поехал сейчас. Трудный период в жизни был, потому и не работал.
Аноним 22/10/19 Втр 13:38:25 #310 №2686432 
>>2686335
Обычная зависимая плоская бабища которая готова башлять альфонсу и смотреть за ним в его спаривании.
Ебет ежедневно по полчаса-час или так раз в недельку минуты за три постанывая как омежная сучка? я поверю любому ответу
Аноним 22/10/19 Втр 13:39:16 #311 №2686434 
>>2686335
>>2686418
> отношения с любимым человеком, который тоже меня любит.
>безработный
Он тебя не любит. Это даже не звоночек, это колокол. Если только его парализовало, но и то можно на удаленке найти что-то и не быть абузой.
Аноним 22/10/19 Втр 14:11:19 #312 №2686458 
>>2686432
я когда-то тоже так думала, мол ну подумаешь я заплачу или угощу или продуктов куплю, и вина еще, и в кино свожу, да и курит тоже недешевые сигареты, ну ради любимого человека можно, зато как обнимает, как целует, никогда и никто так не делал.

потом узнала что он так делал со всеми своими тян

безработным не был, но денег у него стабильно не было ни на меня ни на себя. ходил вечно голодный и злой.

>>2686434
плюсую очень

потом уже были мужчины которые платили и им было стремно когда ты расплачиваешься хотя бы за себя. но первый заабьюзил жестко, я лет пять выползала из той ямы
Аноним 22/10/19 Втр 14:31:34 #313 №2686469 
>>2686458
> заабьюзил жестко, я лет пять выползала из той ямы
Ого. Пили стори.
Аноним 22/10/19 Втр 14:47:01 #314 №2686478 
>>2686469
Двачую.
Аноним 22/10/19 Втр 14:57:34 #315 №2686484 
>>2686458
Пили стори, а то выражение "заабъзил жестко" мне ни о чем не говорит. Абъюза ведь не существует. Это миф чтобы оправдать свою слабость. Есть преступления - побои, привязать к батарее и изнасиловать. Все остальное - ты в состоянии встать и уйти от него в любой момент. Что ты не хочешь, а он радостно ноги вытирает другой вопрос.

И как выбиралась тоже. У меня были неприятные отношения так же связаны с деньгами - у половиночки родители попали в больницу с летальным исходом и нужно было срочно доставать билет, загранник и деньги. Как итог - мне даже спасибо не сказали. Хотя мне хотелось человеку помочь, дать шанс увидеть родителей. Больше не общаемся.
В себя удалось прийти через полгода когда встретился человек который вкладывает в меня столько же или больше, чем я в него. С которым хорошо и мы 24/7 вместе на работе познакомились в разных отделах, сейчас в одном кабинете сидим, сделал предложение и на утро после первой ночи дал ключи от квартиры
Аноним 22/10/19 Втр 15:57:36 #316 №2686527 
мой куньчик всегда говорил 'мы', иду с работы учебы, звонит и таким добродушным тоном 'купишь нам поесть?'
то есть не мне, я живу вообще отдельно, а нам. мой холодильник был стабильно пуст. такая же фигня с кино, он предлагал, но не оплачивал.
потом пропал на неделю, на телефон не отвечал, дома не было, на работе сказали что его нет с такого-то числа. оказалось что был где-то поддсье, жрал кислоту. я думала он помер уже, чуть с ума не сошла. даже не знала куда бежать и что делать, мне его сосед сказал мол в ментовку не заявляй, скоро приедет.
дальше мы ходили на концерт, билеты я конечно же подарила. там встретились с его друзьями и он настолько неловко себя вел, то ли ему было стыдно за меня, то ли еще какие тараканы, я просто ушла, сказав что хочу воздухом подышать.
рассказывал постоянно про бывшую, вплоть до сексуальных фантазий, я очень психовала и даже как-то написала ей, типа посмотри до чего мужика довела лол даша прости, она сказала что не хочет возвращаться к нему даже под страхом смерти. а он все продолжал гнуть свою линию, типа я из-за нее подсел на наркоту, стал нервным, депрессивным. бил по заднице ремнем, все время хотел анала, я не хотела и отбрыкивалась. когда про бывшую затирал очередной раз, я молча выслушала и стала собираться к себе, а он как-то странно смеялся типа ты не сможешь без меня как и я без тебя, потому что мы созданны друг для друга (с)
мы не виделись несколько дней и я действительно первой написала ему, спросила как дела, попросила прощения, ведь я такая бесполезная, ничего не понимаю и действую ему на нервы. тогда он встретил меня в метро, мы погуляли, он тогда говорил что денег у него так и не появилось, но мы можем покататься на трамвае и попить лимонада вместо кафе. свидания со мной обходились ему в копейки.
потом у него стала болеть спина, нога, рука. он уволился, я постоянно ревела из-за того что не могу ему ничем помочь, потом он опять пропал и все. я решила, что хватит. надо было заканчивать на моменте с бывшей, зачем я стала такой зависимой. я готовила ему, стирала на руках, стиралки не было, убирала в их с соседом квартире, даже раз связала ему снуд, который он хотел себе. покупала еду в дом, хотя даже не жила там поехавшая, книги тоже покупала, какую-то хуйню типа ковриков/цветочков/постельного белья.
как-то сварила дома у себя суп и притащила им эту кастрюлю, пиздец конечно. лучше бы собакам вылила.

я не сомневаюсь, что можно встать и уйти, если ты сильная уверенная женщина, но когда это твои первые отношения, где тебя накормили завтраками и ты всегда их ждешь, то это наверное сложно. когда тебе читают стихи, а ты наивная сельская девочка, когда он тебе читает свои любимые книги, о существовании которых ты и не знала, когда втирают про то, что ты необходима и без тебя никак, а все прошлые отношения были для него ошибкой, то сложно было не поверить. я его действительно любила, хоть под конец уже не верила, думала только о том, что если он меня не любит, то моей любви хватит на двоих. с его стороны были только слова, действий не было никаких. естественно я ему снова писала, подарила фотоаппарат, потом увидела свой подарок в руках его дамы и просто охуела вконец. поняла, что вела себя жалко и хватит, надо заканчивать.

у меня до сих пор немного звенит в ушах от его имени, так что не скажу что я оправилась окончательно, он делал все умело и даже не заставлял платить, я сама была рада карманы и душу ему вывернуть и еще спасибо сказать.

много позже мне один из моих свиданочных парней подарил огромный букет цветов, я сначала не хотела принимать, а потом плакала всю ночь. дарил конфеты, водил в рестораны, неловко шутил и всегда держал за руку. даже с семьей пытался познакомить, я тогда имитировала простуду и слилась. не сказать что жалею, у меня некоторые проблемы с доверием с тех пор, сейчас конечно только эхо, но для серьезных отрошений мне нужен мужчина с крепкой психикой.
Аноним 22/10/19 Втр 16:03:02 #317 №2686531 
>>2686527
Вот это струя. Как же много места в вашей жизни может занимать чей-то.
Аноним 22/10/19 Втр 16:03:50 #318 №2686532 
ХУЙ
Аноним 22/10/19 Втр 16:10:46 #319 №2686535 
>>2686531
я надеюсь что стала за это время МУДРЕЕ
хотя в период тех хуевых отношения я была сельской мудачкой и немного поехавшей пиздючкой в 22 года
Аноним 22/10/19 Втр 17:02:04 #320 №2686551 
У моего шизоаффективное расстройство. На удивление проблем с самооценкой и уверенностью нет, кун абсолютно не додик. И адекватен всегда кроме психозов и сильных депрессивных состояний.

Я нормиска, и для меня сначала знаки внимания с его стороны были очень пугающими. Но потом стало понятно, что это у меня говно в голове было.

Он адекватнее многих нормисов в межличностном общении. А странности не влияют на отношения вообще.
Аноним 22/10/19 Втр 18:30:33 #321 №2686585 
>>2686551
Че делает в психозах?
Аноним 22/10/19 Втр 18:33:25 #322 №2686586 
Лол, сколько же на тяначе тупых завистливых свинот, готовых сожрать с говном за любое слово. Хуею. Надеюсь передохните в одиночестве.
Аноним 22/10/19 Втр 19:46:48 #323 №2686646 
>>2686527
Лол, пиздец. Сочувствую, сис. Когда кун забивает на тебя хуй и считает, что ты ему что-то должна, это не нормально.
Не понимаю только, почему, по мнению местных пезд, я не могу потратить какую-нибудь сотку на куна по своему желанию, лол. Одно дело - когда кун клянчит деньги, другое - забежать по пути к нему в магаз и захватить его любимые пончики, чтобы сделать приятно, или приготовить что нибудь заебистое по своей инициативе.
Хуй что докажешь двачевским меркантильным двухвосткам короче.
Аноним 22/10/19 Втр 19:52:43 #324 №2686654 
>>2686585
У него бред и сверхценные идеи. Он прогонял про четыре измерения в мозгу. Говорил, что надо думать чтобы не сойти с ума и видеть смысл. Подозревает всех в том что они подельники его врагов.

Пиздец короче в этом плане у него.
Аноним 22/10/19 Втр 20:48:25 #325 №2686711 
yobka.jpg
>>2686527
>один из моих свиданочных парней
>дарил конфеты, водил в рестораны, неловко шутил и всегда держал за руку. даже с семьей пытался познакомить
>я тогда имитировала простуду и слилась.
Перепостите это в тред про жмото-кунов.
Аноним 22/10/19 Втр 20:59:19 #326 №2686720 
15710020541300.jpg
>>2686711
Можно не надо
Аноним 22/10/19 Втр 21:00:32 #327 №2686721 
>>2686711
я испугалась тогда жоска, это да
ссыкло же по натуре
Аноним 22/10/19 Втр 21:02:16 #328 №2686723 
>>2686720
Расскажи про своего куна. Оцени лицо, какой рост, сколько хуй?
Аноним 22/10/19 Втр 21:23:28 #329 №2686734 
>>2686721
для меня был такой диссонанс, когда я узнала, что куны, когда любят действительно сильно и имеют на тебя какие-то планы могут что-то дарить, гулять и не стесняться тебя, кому-то представлять, я в шоке была, параноила что меня снимают в каком-то социальном эксперименте хех

отвечу про внешку
он бас гитаристом местной недогруппы, телки на него не то чтобы вешались, но он был популярным, потому что он умел говорить и у него был глубокий завораживающий живой взгляд. философ по образованию. подруг у него была тьма, что в родном городе, что в дс. сходит в бар, рассказывает потом с кем познакомился, а я сижу, дома, вся в слезах ревности и недоумеваю как можно запросто с кем-то знакомиться.
рост 186
вес килограмм 70-75 может, он худой был
хуй обычный, сантиметров 13-15 где-то, тонкий
не знаю, ничем особо не примечателен, зубы кривые, ему в этом году 30 уже, так что наверное уже активно лысеет, тогда брил голову, чтобы по бокам не было видно. очень вкусно пах, я таких запахов ни у кого не унюхивала потом, хотя ничем не пользовался, дезиком нивеа и обычным каким-то дешевым средством для бритья. туалетной водой не пользовался точно.
Аноним 22/10/19 Втр 21:27:05 #330 №2686737 
>>2686734
>рост 186
>вес килограмм 70-75 может, он худой был
>он бас гитаристом местной недогруппы
это тролинг чтоли?
А теперь про внешку свиданочных кунов напиши.
Аноним 22/10/19 Втр 21:38:08 #331 №2686750 
>>2686737
Бля, вот говорят этим дурам не встречаться с басистами, и похую все равно
Аноним 22/10/19 Втр 22:05:35 #332 №2686767 
>>2686737
нет, не троллинг,
я на внешку внимания не обращаю, говорю же
по барабану было, он играл мне ноктюрн на флейте водосточных труб , стихи рассказывал, водил в какие-то церкви, обнимал и говорил что дороже меня никого нет )))) а я и поверила, романтика

да обычные парни, кто-то симпатичнее, кто-то нет, кто-то писал после свидания, кто-то сливался, двачеры обычно писали 'ну как я тебе ИРЛ? понравился?' или 'как думаешь что можно пофиксить во мне?' на полном серьезе. никакого волшебства уже не было, ну и я уже выросла

>>2686750
передам дочери обязательно
Аноним 22/10/19 Втр 22:25:28 #333 №2686779 
>>2686767
>на полном серьезе
а что в этом такого?

Просто твой кун красивей свиданочных, потому ты их и сливала, а за ним бегаешь.
Аноним 22/10/19 Втр 22:39:45 #334 №2686790 
>>2686779
я уже ни за кем не бегаю, мне стало это неинтересно
было много свиданий, кто-то красивее, кто-то нет, кто-то добрее, кто-то нет, короче все равно бессмысленно обсуждать прошлое, выводы сделаны
может и красивее, для меня-то он вообще номер один был. если бы сказал, что ему нужна трансплантация какого-нибудь органа, я бы сразу предложила свой, даже не сомневаюсь
Аноним 23/10/19 Срд 01:57:03 #335 №2686852 
>>2671068
>Возможно, дело в том, что я родилась девочкой и с сыном ему общаться было бы интереснее
не, не было бы
мимо кун с таким же батей
Аноним 23/10/19 Срд 08:58:13 #336 №2686892 
>>2686527
Если это абъюзер, то прости, но я права была. О тебя ноги вытерли многократно, а ты ПОЗВОНИЛА ПЕРВАЯ и ИЗВИНИЛАСЬ
При этом кстати "встала и начала собираться" то есть поступила не как тряпка.
А вот это вот все "мои первые отношения" это чушь. Ешь говно дальше, дело твое. Но он не маньяк, не насильник и не абъюзер.

Банальная логика - "я необходима и без меня никак поэтому он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ еще и с бывшей шашни водит и прогибает меня на то чего я не хочу" это взаимоисключающие вещи, прости.

"он делал все умело" и тут же "я сама все ему давала" он ничего не делал. Просто ты слабая и зависимая и какой-то мусор для тебя дороже собственной жизни. Вот и все.
>>2686535
22 года? Мда.. Надеюсь и правда сейчас у тебя все лучше.
Аноним 23/10/19 Срд 08:58:31 #337 №2686893 
>>2686531
В моей жизни половинка занимает по сути всю жизнь. Мы постоянно вместе и все увлечения и интересы на двоих и просто не отлипаем друг от друга что бодрствуя, что во сне. И самое милое мы просыпаемся одновременно каждый раз и улыбаемся друг другу, целуемся дальше секс. И банальная фраза, но "вклад" в отношения делаем равный. Вчера он подарил мне небольшой золотой кулон за 17к а в прошлом месяце кольцо за 15, в следующем видимо будут серьги за 10 и немного помялся спросил "ничего, что он дорогой? может лучше тебе деньги эти так дать, а ты пустишь на что-то полезное для себя, чем бижутерия" (ну там новое пальто или еще что). Но мне так приятно, что он старался, подбирал, договаривался и тд что я только за и ничего мне не нужно. И не важно стоит он 2к или 22.
>>2686646
Да, это забавно когда ты отвечаешь добром на добро, а тебе "патриархальная рабыня".
Аноним 23/10/19 Срд 09:00:25 #338 №2686894 
>>2686767
В этом проблема людей в целом. Верят не в шаги и поступки, а в "слова". А ведь чаще бывает наоборот.
Аноним 23/10/19 Срд 11:03:38 #339 №2686931 
>>2686892
Я с тобой все же не соглашусь, это вид психологического абьюза.
Любое давление на психику, манипулирование человеком и ситуацией, проецирование, грубое отношение, это все психологический абьюз.
Аноним 23/10/19 Срд 11:24:12 #340 №2686944 
>>2686931
Давление на психику? Встаем@Уходим
Манипулирование человеком и ситуацией.. если честно мне в жизни не попадались люди которые мной бы манипулировали хоть как-то. Я делаю только то, что я хочу. И принимаю решения осознано и понимаю риск и прочее. И не плачу потом "да как он мог я ж его..!!"
Проецирование тут при чем? Не пойму.
Грубое отношение? Со мной так нельзя. Уходим

Так что это не абьюз, а мышки плакали кололись. Насилие всех видов - да. Остальное - вышли/выгнали и в чс. И ВНЕЗАПНО никаких абъюзеров нет и не было
Аноним 23/10/19 Срд 11:25:02 #341 №2686945 
>>2686944
Это как говорить про абьюзеров на борде. Вкладку закрыть видимо религия не позволяет или игнорировать и забить.
Аноним 23/10/19 Срд 11:27:55 #342 №2686946 
>>2686931
Если у тебя вместо личности и психики каша и мусор - то да
Аноним 23/10/19 Срд 11:36:54 #343 №2686949 
>>2686931
>вид психологического абьюза
Комплекс жертвы и виктимное поведение, а не давление. Не надо подменять термины
Аноним 23/10/19 Срд 12:01:23 #344 №2686961 
люди все разные, нельзя под одну гребёнку равнять
кому-то легко, кто-то не испытывает давления и не считает это психологической травлей. если ты сильная самодостаточная личность с высоким самоуважением, то легко встать и уйти, а что если нет? если ты забитая провинциалка, которая ВЛЮБИЛАСЬ?

пост про кулончики за 20к вообще не поняла. какой то высер тупой пизды, посмотрите на меня, что мне кун дарит, у нас тут ВзАиМоУвАжЕнИе, мы вносим общий вклад в отношения. поздравляю, хули
только личностью тут тоже не пахнет
Аноним 23/10/19 Срд 12:02:14 #345 №2686962 
>>2686949
даже не знаю откуда эти комплексы взялись...
наверное я их с воздуха себе насинтезировала, не иначе
Аноним 23/10/19 Срд 12:14:32 #346 №2686965 
>>2686961
Не стыдно быть слабой. Стыдно ей оставаться.
Фишка в том, что вы все такие слабые и "у меня не было выбора" и вот это вот все. А если он скажет тебе иди проституцией деньги зарабатывай? Или помогай девочек школьниц насиловать и убивать - пойдешь? А говно жрать скажет послушаешься? Если так то у тебя сильные психологические проблемы и тебе нужна помощь и поддержка. А вот весь цимес в том, что нифига ты делать этого не будешь. Пока его "манипуляции" и "предложения" и "абъюз" не пересекаются с твоими интересами ты легко говоришь "да". Весь этот абьюз заканчивается когда последние штаны отдать надо (и то так поступит лишь слабый человек)
Аноним 23/10/19 Срд 12:16:29 #347 №2686966 
>>2686961
Как ж тебя от зависти то порвало, хах.. Мне тебя жаль
>>2686962
У меня тоже есть комплексы, по Юнгу. Если бы мне любимый человек сказал "пфф да ты меня не любишь" я бы глаза выцарапала. А потом повзрослела и поняла, что это его дело думать так или сяк и говорить то или иное. Мое дело это решать быть с ним после этого или идти заниматься своими делами без этого противного типа. Я выбрала второе
Аноним 23/10/19 Срд 12:37:59 #348 №2686973 
>>2686966
Выбрала раз, выбрала второй, третий уже и не пытался не быть просто озабоченной кавказней сорокалетней.
И ты села на все пики разом, или прогнувшись под отношения с кавказней на пару палок, или копя злобу на плохих кунов в безопасном одиночестве.
Судя по риторике, ты сделала второе.

Вот что бывает, когда отличать горшок говна от кружки чая не умеешь. Затем в любой емкости подозреваешь дерьмо, и ищещь его привкус или намек на намек. И как поехавшая дропаешь при малейших неудобствах, но чаще намеках и "звоночках" - не позвонил первый, всепиздец, кухня пополам.
Типаж прошлой эпохи - РСПшки, славны тем, что пытались вести себя как принцессы, сидя в говне по шею, и закономерно поев дерьма.
Типаж нынешней - настолько идеальная независимая, что всех передропала, и все надежды только на ашотов по достижению сороковника.
Аноним 23/10/19 Срд 12:38:47 #349 №2686974 
>>2685749
Фронтенд.

>>2685892
Да я уже сто раз говорила, думает, что раз я на удаленке и надо мной не стоит босс, то можно хуй забить и получать деньги.
Сегодня зашел ко мне в ванную, когда я сшила волосы, я забыла и не закрыла на замок, очень сильно испугалась, выронила фен и он разбился.

Аноним 23/10/19 Срд 12:42:01 #350 №2686977 
>>2686974
Э, а че не так с ванной? Ты там фронтенд не строгала, почему он не должен был входить, ты с ним живешь, але.
>Да я уже сто раз говорила
Матом пробовала? Или он настолько ценен, что все речи в его сторону только в уменьшительно-ласкательном наклонении произносятся и шепотом:?
Аноним 23/10/19 Срд 12:43:59 #351 №2686980 
>>2686973
Извини, невозможно читать твою шизофазию.
Аноним 23/10/19 Срд 12:45:59 #352 №2686983 
>>2686973
Не верно. Я в отношениях, я люблю и доверяю людям любого пола. Говорят даже слишком добрая и доверчивая. И открытая. Но получая негатив - я закрываюсь. И не только в общении. Если меня на работе оскорбят я спокойно напишу по собственному и через неделю буду работать уже в другом месте а мне будут обрывать телефон нувернисьплез как уже было. Самоуважение, все дела.

Так что ты мимо. Всецело.
Аноним 23/10/19 Срд 12:47:44 #353 №2686984 
>>2685690
Расскажи об этом? Моя подруга говорит, что "нужно личное пространство", но учитывая 5 больших отношений только в 2019 году с жутким дропом и рухнувший на пустом месте брак.. ха
У меня же наоборот, 24/7 проводим вместе, на работе, в душе, общие увлечения, вместе ходим заниматься и общий круг друзей. И мне как-то этого.. мало что ли. Хочется больше. 3 года живем вместе.

Мне кажется если все искренне и по настоящему нравиться, то оно в тягость не может.
Аноним 23/10/19 Срд 12:55:11 #354 №2686989 
>>2686977
>Э, а че не так с ванной? Ты там фронтенд не строгала, почему он не должен был входить, ты с ним живешь, але.
А если бы я там срала иль прокладку меняла?

>>2686984
Ну мы 5 лет вместе.
Обычно мы либо вместе едем в отпуск, либо вместе работаем, а тут вот ситуация, когда ему одному скучно дома, вот он меня и доебывает.
24/7 вместе это точно не для меня, я бы быстро устала от человека.
А вы случайно не из тех парочек, который создают совместные аккаунты?
Аноним 23/10/19 Срд 12:55:44 #355 №2686990 
>>2686984
> то оно в тягость не может
Верно, но бывают нездоровые отношения, которые нашим собеседницам кажутся нормальными.
Аноним 23/10/19 Срд 13:01:12 #356 №2686996 
>>2686989
>А если бы я там срала иль прокладку меняла?
Для начала, ты там громко и очевидно шуршала феном. Во-вторых, если у вас совмещенный санузел, то да, нормально. Копаетесь вы бесконечно, моя малюет себе часами глаза, переодевается там же, что теперь, на улицу бежать отлить?

Еще нормально дверь закрывать, есичо. Но даже если - какого хуя? Она позавчера сосала тот самый хуй, которым мне надо поссать, пока она там сушит волосы. Мы трахались только в этой ванной раза четыре.
Аноним 23/10/19 Срд 13:02:26 #357 №2686998 
>>2686989
>который создают совместные аккаунты?
Если это не показуха для всех завистливых подружаек, то в чем проблема?
Аноним 23/10/19 Срд 13:05:03 #358 №2687000 
>>2686989
Вам бы разобраться, почему вы вообще все еще вместе.
Аноним 23/10/19 Срд 13:09:14 #359 №2687002 
>>2686996
Ох блядь, ты еще и кун. Тогда понятно, солидарочку кинул.

>>2687000
Ну и принципе да, чисто из-за привычки, наверное.

>>2686998
Ни разу не видела адекватных людей, которые ведут общий аккаунт, всегда либо кукол со своей госпожой, либо тупо реклама своей успешности.
Аноним 23/10/19 Срд 13:14:19 #360 №2687007 
>>2687002
Разговаривать о соцсетях и раздавать упреки за рекламу своей успешности. Выбери одно.
У нас есть общие аккаунты, но у нас почти нет соцсетей, то что есть - никогда не "велось", там ни адресов ни фотографий. Лень заниматься как малолетка украшавочками дневничочка.
Аноним 23/10/19 Срд 13:16:18 #361 №2687009 
2019-10-2313-14-36.png
>>2687007
Походу, твоя страничка
Аноним 23/10/19 Срд 13:16:58 #362 №2687010 
>>2687002
>солидарочку
Он может быть и дебил у тебя, и в хуй тебя не ставит, но это означает, что пример ты привела херовенький для его вторжений.
Расскажи что-нибудь более неадекватное из его поведения.
Я например при работе из дома запираюсь в кабинете. Прост. Это необходимое для работы помещение в дому, иначе надо менять дом.
Аноним 23/10/19 Срд 13:17:56 #363 №2687012 
>>2686989
>прокладку меняла
Меня такое смущало только первое время, потом как-то отпустило что-то. По крайней мере пописЯть я не стесняюсь, но большее все же перебор.
>5 лет
Здорово!
>скучно дома
У моего не совсем так, но если я готовлю он идет мыть посуду чтобы я быстрее освободилась или можем разделить обязанности один идет в магазин второй на почту. Или когда мимо проходит всегда касается или целует. Это не сильно мешает.
Вот если он на чем-то сконцентрирован работа или фильм или игра - тут бесполезно, фиг его отвлечешь (не заметит)
>совместные аккаунты
Ам, у нас даже в сети совместных фото нет. Даже друг на друга не подписаны и тд. Но в его телефоне мои пальчики и я знаю все пароли которые он когда либо использовал
>>2686996
>маринуется у зеркала
У нас квартира маленькая, но даже у меня 4 больших зеркала.
>дверь закрыть
А вот дверь мы не закрываем. В комнату и кухню он дверь вообще снял, а в ванну заблокировал замок (для кошки, чтобы та бегала)
Аноним 23/10/19 Срд 13:18:53 #364 №2687015 
>>2687009
Я только в чятиках общаюсь там, мимо.
Аноним 23/10/19 Срд 13:20:32 #365 №2687016 
>>2687012
> один идет в магазин второй на почту
Тян-мечта. Мы же должны сначала всем табором на почту, потом в магазин, и в большом магазе не дай бох разойтись в стороны по отделам.
Аноним 23/10/19 Срд 13:24:07 #366 №2687020 
>>2687016
>Мы же должны сначала всем табором на почту, потом в магазин, и в большом магазе не дай бох разойтись в стороны по отделам.
Эмм, у вас какие-то проблемы в отношениях, раз ты не можешь делать так, как тебе удобно. Боишься отпустить свою тян или она тебе держит на коротком поводке?
Аноним 23/10/19 Срд 13:26:13 #367 №2687021 
>>2687016
>табуном
Но это не выгодно. Я собственно и готовлю потому, что он больше занимается спортом и мы так быстрее будем вместе, чем если он вернется и сам приготовит.
Или вот он задерживается на работе, чтобы выйти со мной вместе а в ту же пятницу уходит на пару часов раньше и я встречаю его у зала.
Аноним 23/10/19 Срд 13:27:44 #368 №2687023 
Мы даже вещи выбираем порознь. Вернее когда ему - я хожу выбираю, а он примеряет нон стоп. А когда себе - я выбираю другой день, чтобы он со мной в холостую не таскался ох уж эти знаменитые диванчики в магазинах белья
Аноним 23/10/19 Срд 13:28:12 #369 №2687024 
>>2687020
>она тебе держит на коротком поводке?
Испытывает стресс, когда остается без опеки "взрослых", поэитому будет ныть и таскаться за мной, рассматривая всякое авто, электро и прочее барахло.
Аноним 23/10/19 Срд 13:31:09 #370 №2687025 
>>2687024
А по сколько вам лет?
Аноним 23/10/19 Срд 13:31:36 #371 №2687026 
>>2686983
Все в отношениях, ашоты помянутые тоже отношения, например.
Самоуважение - это для начала воспользоваться механизмами наказания за оскорбительное поведение.
Так что, боюсь, не так уж и мимо.
Аноним 23/10/19 Срд 13:32:19 #372 №2687027 
>>2686998
Што? Да любая завистливая подружайка мигом перестанет быть такой если появится акк Маша-и Вася Говновы. Это ж такой пиздец стремный, пропавший подгузниками, женатики в глубоком дефолте
Аноним 23/10/19 Срд 13:33:38 #373 №2687028 
>>2687009
Ебать мерзостное фото, сцепились нахуй, у мужика ещё и мамон висит, да и у тян беременное пузо антисекс
Аноним 23/10/19 Срд 13:33:42 #374 №2687029 
>>2687021
>Но это не выгодно.
Это не аргумент, понимаешь.
Аноним 23/10/19 Срд 13:34:14 #375 №2687030 
>>2687025
За 30...
Аноним 23/10/19 Срд 13:36:47 #376 №2687031 
Ну и Говновы тут отметились, в магазин вместе и на почту. Везде должен бегать мужик сам. Если там чёт по мелочи надо я вообще хуй встану с дивана даже за тампонами. А на шоппинг лучше с подружками, но увы приходится тащить своего аленя, т.к мои подруги куры и кукусиков таскают, так что хуястые уныло волочатся вместе позади
Аноним 23/10/19 Срд 13:37:02 #377 №2687032 
>>2687027
Ну с точки зрения той ебанушки-то, которая вчера дала бухая своему пузатому принцу Де Говнильо, и только сегодня прибежала всем об этом сообщить, все же наоборот.
Завидущие завидуют и плюются ядом, типа
>Это ж такой пиздец стремный, пропавший подгузниками, женатики в глубоком дефолте
Аноним 23/10/19 Срд 13:38:19 #378 №2687034 
>>2687026
Самое ценное что у меня есть это я сама. Мой уход и прекращение общения это самое страшное наказание для человека который заинтересован. Если человек не заинтересован он тем более идет мимо. Так что ты пролетаешь.

И прекращай экстраполировать свой ашотский опыт тряпки, он нам не интересен.
Аноним 23/10/19 Срд 13:38:21 #379 №2687035 
>>2687031
>в магазин вместе и на почту
Я не виноват, ей оно надо - пусть тащится следом.

кукусик-ГовноFF
Аноним 23/10/19 Срд 13:39:34 #380 №2687037 
>>2687031
Вот в том то и суть, что у меня любимый и любящий мужчина, а у тебя "олень".
Аноним 23/10/19 Срд 13:39:52 #381 №2687038 
>>2687034
> он нам не интересен.
Понимаю, у вас и свой имеется.
Ты конечно самое ценное. В этом и проблема.
Аноним 23/10/19 Срд 13:40:50 #382 №2687039 
>>2687031
Кому он должен? Мне приятно сходить за своего чтобы мы больше вместе времени провели. Или даже сходить вместе. Лежать на диване пока он кабанчиком подскакивает - очень уныло.
Можно ужин приготовить или убраться в квартире это да. Но лежать на диване? Мда.
Аноним 23/10/19 Срд 13:41:36 #383 №2687040 
>>2687038
Окей, назови три вещи в твоей жизни которые более ценные чем ты.
Аноним 23/10/19 Срд 13:42:15 #384 №2687041 
>>2687038
Вообще-то да, здравый эгоизм где твоя жизнь и твое Я не идут в ущерб чему-то или кому-то другому это самое важное. Без тебя и все остальное не будет иметь смысла так как тебя нет.
Аноним 23/10/19 Срд 13:44:23 #385 №2687045 
>>2687040
Окстись, таких не бывает!
Аноним 23/10/19 Срд 13:52:56 #386 №2687055 
>>2687032
Мда смешно когда кто то думает что кто то может завидовать бытовухе
Аноним 23/10/19 Срд 13:54:51 #387 №2687056 
>>2687037
Я тоже очень люблю своего, а аленем/хуемразью /мудаком называю любя, ну так, как бы я его не любила себя я люблю больше и я для себя на первом месте. Как и любая тян с самооценкой на уровне, а не те кто пресмыкается и молится на ллюбимку, или сливает границы из Я и в МЫ
Аноним 23/10/19 Срд 13:56:25 #388 №2687057 
>>2687055
Смешно считать, что бытовуха вообще как-то влияет на отношения если там два взрослых человека умеющих себя обслуживать.
Ибо нет разницы кинуть 2 носочка или 4, сделать 2 порции обеда или 4. Подмести пол.. и пол.
Аноним 23/10/19 Срд 13:56:57 #389 №2687058 
>>2687039
Куда кж Больше, и так вместе сутками перди те, надо отдыхать друг от друга, чтоб в семейство Говновых не превратится, а вот эт и походы пахнут несвежим заебанным трупом былой любви
> Можно ужин приготовить или убраться в квартире это да. Но лежать на диване? Мда.
Лол, ага, щаз
Аноним 23/10/19 Срд 13:58:01 #390 №2687059 
>>2687056
Жиденько ты сливаешься. Мать тоже называешь шл.хой, давалкой, инкубатором и тд? Нет? Ну ты ж ЛЮБЯ
Открою секрет - никогда вообще человек который тебе дорог не услышит в свой адрес никаких оскорблений в любой ситуации.
Потому что бы назвать человека "оленем" надо чтобы он был ОЛЕНЕМ.
Вот например я тебя не знаю и у меня в голове нет никаких вообще ярлыков как бы тебя можно было, даже любя, назвать
Аноним 23/10/19 Срд 13:59:17 #391 №2687060 
>>2687058
>несвежим заебанным трупом былой любви
Расскажешь как правильно менять хуи освежая любовь?
Аноним 23/10/19 Срд 13:59:27 #392 №2687061 
>>2687058
Нам не надо. И с чего ты считаешь что те или иные отношения "труп былой любви" если это не старческие посиделки, а страсть, романтика и практически ежедневный секс? Если сравнивать с периодом знакомства-свиданий-ухаживаний то сейчас все качественно взлетело.
Аноним 23/10/19 Срд 14:01:50 #393 №2687062 
>>2687057
Бытовуха проблема не в этом, а в том что вы не отдыхаете друг от друга, привыкаете, надоедаете и тихо мутируете в Говновых... Ну представь есть один и тот же торт каждый день.
Аноним 23/10/19 Срд 14:04:58 #394 №2687065 
>>2687059
Мать называю сукой, блядиной, шмарой, животным, мразью и тд, да
> Открою секрет - никогда вообще человек который тебе дорог не услышит в свой адрес никаких оскорблений в любой ситуации.
Вы прям никогда не ссорились? Это прям максимально смешная часть
> Потому что бы назвать человека "оленем" надо чтобы он был ОЛЕНЕМ.
> Вот например я тебя не знаю и у меня в голове нет никаких вообще ярлыков как бы тебя можно было, даже любя, назвать
А он и есть олень, я его знаю, но люблю и то что он олень не мешает.
Аноним 23/10/19 Срд 14:06:34 #395 №2687067 
>>2687060
Как раз недавно так сделала. развелась с мужем, погуляла лето с другим, вернулась, у него тоже баба другая была. И вот сейчас вместе. И даже снова распишемся. Любовь прям ожила как в свои первые дни знакомства.
Аноним 23/10/19 Срд 14:07:14 #396 №2687069 
>>2687062
>отдыхаете друг от друга
Почему, разошлись по работам и все.
Аноним 23/10/19 Срд 14:07:46 #397 №2687071 
>>2687061
Значит у вас ещё все хорошо, время пока не пришло. Ну просто круто все, но это не навсегда. Хотя если секс почти каждый день то уже звоночек
Аноним 23/10/19 Срд 14:08:57 #398 №2687072 
>>2687069
Рутина. Хотя если работаете то уже хорошо, не 24/7 вместе. Всё равно надо гсвежатьь, потому что будет день сурка один и тот же,, вот пришли с работки оба, и вчера так же, и завтра
Аноним 23/10/19 Срд 14:11:20 #399 №2687077 
>>2687065
>Мать называю сукой, блядиной, шмарой, животным, мразью и тд, да
Толсто
Аноним 23/10/19 Срд 14:12:10 #400 №2687079 
>>2687077
Я и себя так называю) любя
Аноним 23/10/19 Срд 14:15:07 #401 №2687082 
>>2687072
>Рутина.
Таков быт РАБотников в 2к19, другого не дано. Тебе там что, 15? Запад роняешь и мечтаешь зимовать в тайланде?
Аноним 23/10/19 Срд 14:18:59 #402 №2687086 
>>2687062
Представляю. Кун любит макароны с сыром, я ему каждый день делаю макароны с сыром да и в его диету это вписывается он выступает
>>2687065
Ам, я это парочка которая и работает и занимается и живет вместе и не имеет "Общего" аккаунта и даже друг на друга не подписаны.
И нет мы не ссоримся. И не ругаемся. Но недовольство тут же высказываем
Например я в своей квартире пустила жить родственников чтобы в холостую коммуналка не накручивалась, а они (как оказалось) не оплачивали счета ибо сделали там легкий ремонт. И требовали еще за это деньги. Мой сказал достаточно жестко как надо поступить и что сделать, а я не хотела с семьей ссориться и пошла на компромисс (они выплачивают долг, а я остаток разницы в ремонте балкона кухни и окон).
В итоге он закатил глаза "то есть я зря целый час распинался?" и забил на это но позвонил маме юристу и уточнил последствия так как родственники СУДОМ мне грозили и договорился с ней, что мол если что мама займется этим делом
Вот примерно такие "ссоры" у нас бывают.

Может глаза закатить когда я 10ый раз что-то переспрашиваю за 15 минут. Но без оскорблений, ругани и прочего. Так что да. Жаль, что тебе смешно
>>2687071
Ну прости, что вчера он с 39.5 лег не взяв меня на ночь :3 Думаю и сегодня не возьмет, хотя кто знает..
На счет "время не пришло" слышу это постоянно. Мы три года вместе живет - где это самое время и когда оно будет?
Аноним 23/10/19 Срд 14:20:30 #403 №2687089 
>>2687072
>рутина
Это ровно то как конкретно ты это воспринимаешь.
У меня вроде обычная жизнь, дом-работа-качалка-дом. Мой друг - тренерует меня и заходит регулярно в гости. У нас всегда есть о чем поговорить даже если мы видимся каждый день. И вроде бы "рутина работа зал", а всегда какие-то события, мнения, мысли.
>>2687082
Хз как вы, у меня творческая РАБота и я на нее с удовольствием хожу при том, что могу и не ходить. Пассивного дохода хватает на хлеб с маслом.
Аноним 23/10/19 Срд 15:30:54 #404 №2687124 
>>2687086
Так скука смертная, а где сцены и скандалы? Попробуйте. Пока что вы тухните как кефир. Отношения станут живее и круче, больше страсти будет, у вас пока тихий штиль, хорошо что не дефолт унылых женатиков но это вопрос времени если в отношениях не будет драмы.
Аноним 23/10/19 Срд 15:34:01 #405 №2687132 
>>2687124
>больше страсти
Мне даже страшно, что для тебя больше страсти если мы друг от друга как два осьминога не отлипаем и даже на работе находим возможность уединиться ну, ты понимаешь
Аноним 23/10/19 Срд 15:46:40 #406 №2687144 
>>2687132
Страсти много не бывает) если у вас и так все классно прикинь что будет когда поскандалите с дракой и выбросом шмоток из окна
Аноним 23/10/19 Срд 16:05:36 #407 №2687161 
>>2687144
>что будет когда поскандалите с дракой и выбросом шмоток из окна
Клеймо истеричных и инфантильных ебанашек с отсутствием самоконтроля
Аноним 23/10/19 Срд 16:21:10 #408 №2687174 
>>2687144
Какая же ты ебнутая
Аноним 23/10/19 Срд 16:22:27 #409 №2687175 
>>2687161
Именно
>>2687144
Будет так, что он на долгий срок даже если неделю потеряет ко мне всякий интерес. Спасибо, не надо. Мне хватило посмотреть как он с людьми общается
Да и откуда ссорам взяться? Ссоры обычно от лжи или ожиданий. Мы друг другу открыты.
Аноним 23/10/19 Срд 16:23:18 #410 №2687176 
>>2687174
Она мать зовет шл хой, а куна оленем. Что ты еще от чушка хочешь? Просто ей завидно, что у всех нормально, а у нее плохо
Аноним 23/10/19 Срд 16:26:51 #411 №2687180 
>>2687089
Что это за работа у тебя такая? Сколько получаешь?
Аноним 23/10/19 Срд 16:32:30 #412 №2687186 
>>2687161
Как будто что то плохое.
Аноним 23/10/19 Срд 16:33:30 #413 №2687189 
>>2687175
А как он общается? Омежка избегающий скандалов чтоли?
Аноним 23/10/19 Срд 17:44:01 #414 №2687261 
>>2680441
А можно поиметь мозгов и по месту жительства пойти в дневной стационар в ПНД, где тебя помимо таблеток кормят два раза в день, целуют в жопу и дают витаминки.
Аноним 24/10/19 Чтв 08:25:03 #415 №2687792 
>>2687189
Просто уверен в себе и своих поступках и выдает резкую негативную реакцию если кто-то лезет куда не надо. Углы сглаживать не умеет от слова совсем. На работе его весь отдел ненавидит, постоянно жалуются на него начальству за "он пришел и одним невинным вопросом нас унизил всех троих" (с), но когда проходят мимо него ускоряют шаг и смотрят в пол.
Поэтому его и пересадили в отдельный кабинет и меня туда бонусом (чтобы согласился, я же из другого отдела) да и когда он при зачатке конфликта от руководства положил заявление на стол "у вас свое виденье, у меня свое. я вашу точку зрения не приму, подписывайте" как итог - отказались.
Аноним 24/10/19 Чтв 08:29:17 #416 №2687794 
>>2680441
Все верно. За каждый отказ по инвалидке местная начальница получает премию. Как-то довелось наблюдать как парня без ног отшили, он в шоке был. Но он просто написал в вышестоящую инстанцию и ему все без повторного освидетельствования выписали причем бессрочку.

На счет лекарств да, кремчик для бабули от артрита и какой нибудь найз выпишут. А вот противосполительные или болеутоляющие сильные или что-то реально помогающее уже нет. Только если ты в тестовой группе по лекарствам.

>>2687261
И получаешь за сомнительную еду и витамины с консультацией и еще в палате с такими же полудурками себе галочку в базе.

В следующий раз себе в ногу выстрелишь? Ну чтобы покормили-поцеловали.
Аноним 25/10/19 Птн 18:01:36 #417 №2689223 
>>2686296
>24/7 уже три года практически без перерывов
Не разу не надоедали друг другу? Часто ли ссоритесь?
Аноним 25/10/19 Птн 18:29:09 #418 №2689277 
>>2687792
а посему он БЕРЕТ тебя с собой в постель? ты животное или вещь? ну и в оюбом нормальном месте такой обмылок без софт скиллс уже летел бы и попукивал в сторону авито.работы. что означает, что конторка уровня ооо говнейшн, где за копейки горбатиться больше оленя не найти
Аноним 26/10/19 Суб 01:11:48 #419 №2689598 
>>2689277
>без софт скиллс
Волшебный скилл сосать насяльнику - куда ж без него, средняя курица других скиллов и не имела никогда.
Аноним 26/10/19 Суб 15:53:56 #420 №2689835 
>>2669650 (OP)
>Уверен ли в себе
Когда как.

>может ли за вас постоять
Это не требуется.

>помогает ли решать проблемы
Всегда готов, как пионер. Даже если не прошу.

>Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам
Да, если не заебан и если я не прошу меня не трогать.

>Как часто видитесь
Живем вместе.

>Кто платит?
Кому удобнее тот и платит.

>Как ведет себя в сексе?
Адекватно, как и в отношениях.
Аноним 26/10/19 Суб 16:26:08 #421 №2689870 
>>2669650 (OP)
>
>Сисы в отношениях, каково это?
Нормас в целом, но я одна никогда не жила, есть такое желание. Потому что чутка заебалась. Хочется чтобы все пространство подчинялось моим законам и все вещи лежали на своих местах, а не там где кто-то их бросил. И чтобы хлам не складировался, в ожидании когда его хозяин соизволит убрать лишнее
Чисто загоны чистюли аккуратистки.
>Как ваш кун себя ведет?
в целом он именно здоровая психологически личность, без каких-то прогибов в контексте личных границ. Про себя считает что он комфортный, но нихуя подобного :)
Вот отец у меня комфортный, мы с ним похожи и поэтому вообще никогда не ругаемся. А парень «колючий» иногда может взбрыкнуть. Но если к нему ластиться, то млеет. Вообще он умеет разговаривать и даже прислушивается ко мне. Ну а я у него учусь, отстаиванию своих границ и правильным настройкам. Во внешнем мире такой решает вопросики, и довольно уверенно себя ведёт. Пиздит как дышит. Люди его любят, а дома расслабляется и котиком становится.
>Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?
Уверен, может за меня постоять, но я и сама могу справиться. Да, я как бы умею решать свои проблемы, но когда есть возможность их не решать - Перекладываю на него. Потом ради приличия решу пару проблем чтобы разгрузить и снова свешиваю ножки :)
>Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам?
Конфетной-букетный прошёл период, бюджет общий так что на цветочки уже не хочется деньги тратить, но по классике на др получаю растительность, иногда договариваемся типа чтобы сами выбрали себе подарки.
Каждый день обнимаемся, целуемся, чешем друг другу спинки.
>Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах?
Мы живем вместе. Пиздим, решаем бытовые вопросики, катаемся по магазинам, путешествуем, слушаем интервьюхи на ютубе, смотрим фильмы и т д.
>Кто платит?
Совместный бюджет
>Как ведет себя в сексе?
Иногда ласково и романтично, иногда пожёстче. В 90% случаев немного ведёт процесс. Но не доминатор. Куни почти всегда делает.
Аноним 26/10/19 Суб 17:03:48 #422 №2689891 
>>2689870
>Куни почти всегда делает.
А ты?
Аноним 26/10/19 Суб 17:08:05 #423 №2689894 
>>2689891
Куни себе не делаю, не дотягиваюсь!
Аноним 26/10/19 Суб 17:25:29 #424 №2689905 
>>2689870
С каким же норми говном я делю борду, пиздец
Аноним 26/10/19 Суб 17:33:23 #425 №2689910 
>>2689894
А куну?
Аноним 26/10/19 Суб 17:38:45 #426 №2689913 
>>2689910
У куна нет клитора, чтобы делать куни
Аноним 26/10/19 Суб 17:48:59 #427 №2689917 
>>2689905
Вообще ни разу не нормисы. В моём понимании нормис это когда муж корячится в свой бизнес, а жена домохозяйка плодоносящая. У меня другой бэкграунд. А то что отношения нормальные, так это заебись же.
Аноним 26/10/19 Суб 23:23:05 #428 №2690103 
>>2689917
Где вы берёте такую норму, когда 99% страны нищеброды, и горбатятся все.
Аноним 27/10/19 Вск 06:11:52 #429 №2690200 
>>2690103
Нормисы это же средний класс.
Васян который приходит с завода бухает и пиздит жену с детьми это маргинал. Даже если представить его за «нормиса» это не очень подходит под описание отношений выше.
Мимо
Аноним 27/10/19 Вск 07:00:05 #430 №2690204 
>Сисы в отношениях, каково это?

Охуенно. 8.5 лет вместе, сейчас личинуса активно пытаемся заделать. Живём вместе с первого месяца отношений.

>Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?

Уверен, сможет постоять, помогает. В предыдущих отношениях складывалось так, что я была сильнее партнёров и в итоге их под себя подминала. Тут нормально, практически равноправие. Хотя я все равно ощущаю себя чуточку главнее. Но есть уважение в отношениях, по этому все гармонично.
В первых отношениях точно знала, что парень - омежка, и если на улице пристанут гопники мне пиздец. Сейчас знаю, что муж за меня заступится и будет защищать до последнего.
По поводу проблем: все связанное с машиной, с документами, если надо разобраться в каком-то юридическом вопросе - это на нем. Я даже вникать не буду. Ну и в случае проблем конечно иду к нему: если что-то сломалось, или не могу разобраться или просто в падлу. Поговнится, но все сделает.

>Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам?

Постоянно как кота меня мацает. Сексом дай волю будет каждый день заниматься. Но мне в падлу, так что в среднем пару раз в неделю трахаемся.
Но цветов или какой-то романтики от него хер дождёшься. Но мне особо и не надо.

>Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах? Кто платит?

24/7, лол. Даже работаем из дома, так что вместе постоянно. Не напрягает кстати. Но если куда-то уезжает, то я не особо скучаю, время наедине тоже нужно порой.
Бюджет соответственно общий. Первые пару лет он меня содержал, пока я доучивалась. Потом был период пополамства, где-то тоже год-два длился. Потом начали работать вместе скорее он на меня. Моя работа поперла и начала хорошие деньги приносить, а он как раз уволился. Мне нужен был помощник и хороший исполнитель, он отлично подошёл на эту роль. Так что я начальник, лол. Но заработанное бабло все общее

>Как ведет себя в сексе?
Охуенно. Лучший любовник в моей жизни, без преувеличения. Всегда ждёт когда я кончу первой, за столько лет уже знает все эрогенные зоны и нужные позы. Хотя из за этого секс проходит по одному сценарию, но меня это не парит, зато гарантированно будет оргазм. Член нужного мне размера короткостволы не нужны, не скорострел, любит куни. Всё заебись.

Отношения, в которых есть взаимная любовь и уважение, делают тебя счастливым. Моя жизнь однозначно лучше рядом с ним, не смотря на то, что ругаемся периодически. Но светлых моментов несравнимо больше. За столько лет чувства не притупились, а стали даже сильнее. Не знаю как буду жить если когда-нибудь мы разбежимся. После подобных отношений все последующие будут казаться блеклыми и серыми.
Аноним 27/10/19 Вск 09:59:04 #431 №2690237 
>>2690200
Так таких васянов на заводе подавляющее большинство. А рабочего класса нет и подавно.
Аноним 27/10/19 Вск 14:20:01 #432 №2690366 
>>2689913
Вот ты увиливаешь, конечно. Сложно сказать, что ли, как часто ему сосешь?
Аноним 27/10/19 Вск 14:24:54 #433 №2690368 
>>2690204
По-моему, это идеально. Скажи, как так получилось, что ты сразу поняла, что любишь его?
Аноним 27/10/19 Вск 14:25:25 #434 №2690369 
>>2690237
Не знаю, у меня все окружение такое вот, у всех либо «бизнесы», либо в крупных конторах начальничают. Ну и в районе живу в таком, что там условно у каждого по рэнджроверу, дети поголовно с нянями гуляют. Жены салоны открывают.
Короче средний класс этане всех живых, не прибедняй.
Аноним 27/10/19 Вск 22:24:11 #435 №2690818 
Надоело жить.
До брака у нас была куча планов: бросить вредные привычки, излечить все болячки, завести ребенка, мне пойти учиться на права.
А сейчас все наши совместные занятия заключаются во сне, просмотре телевизора и приеме пищи.
Секс происходит раз в две недели, а то и реже. Да и каждый раз для меня как каторга. Я просто не хочу. Нет, он также привлекателен и сексуален для меня внешне, но заниматься сексом с ним я не хочу. Меня он даже не возбуждает так, как раньше. Поэтому если у нас что-то и происходит, то я стараюсь это пораньше закончить. В последний раз он это понял и слился. Он меня хочет, а вот я его нет.
Да и другие парни меня тоже не привлекают. У меня нет желания с кем-то кокетничать или тем более спать. Мне просто пофиг.
Постоянный стресс на учебе и неудовлетворённость своей жизнью делают меня амёбой или нервной. Я понимаю, что живу не там, где хотела бы (переехала в город мужа), учусь не там, где хотела бы, и живу не так, как хотела бы. Будь моя воля, я бы уехала обратно к родителям в свой поселок. Просто бы уехала домой, неважно чем бы я там занялась. В своем городе я могла бы учиться на той специальности, на которую изначально хотела поступить, а здесь я учусь там, где хватило баллов учиться. Муж говорит, что разницы нет, но вышка нужна всем. Поэтому я вынуждена учиться и тратить свои нервы.
Он как человек перестал меня привлекать. Я не помню ни дня, чтобы он был в хорошем настроении. Постоянные нервы и агрессия. Он также неудовлетворён своей работой, своей жизнью, своим браком, мной. Порой я даже думаю, что вот бы приехать домой и не видеть его.
И так мы как две собаки живём бок о бок, но непонятно зачем.
До брака и моего переезда всё было нормально. Мы регулярно занимались сексом, хотели друг друга, проводили время более интересно, но при этом жили вместе. А сейчас что-то не то, и при этом я не могу сказать что.
Выход я вижу в разводе и моем переезде обратно. Но это влечет за собой много последствий. Меня не волнует статус "разведенки", хоть мы и не прожили вместе даже 3 года. Просто бумажная волокита, кучу вещей везти обратно, терять целый год и перепоступать вновь.
Я понимаю, что если сейчас даже на выходные уеду домой, то уже вряд ли вернусь. Я просто не захочу ехать обратно в этот пиздец.
У меня здесь нет друзей, мне некому это высказать, некому пожаловаться. Матери такое говорить стыдно, она меня не поймет, да и начнет волноваться, а я не хочу ее напрягать.
Я люблю этого человека, но не чувствую, что счастлива с ним, как раньше.
Аноним 27/10/19 Вск 22:54:27 #436 №2690836 
>>2690368
А, по-моему, у них не все так хорошо, как она это описывает.
Аноним 27/10/19 Вск 23:40:37 #437 №2690857 
>>2690818
ох жесть, это что, пост из будущего
но мне в следующем году тридцатка
что ж, сис. бросай, разводись, делай как тебе велит сердце.

но почему ты не поговоришь об этом с мужем, а пишешь это на тянач? если нет друзей/подруг/родителей, разве не он становится самым близким тебе человеком?

раньше считалось, что женщина хранительница очага и тепла в доме. если ты очаг не разжигаешь, то что хранить? откуда брать тепло, если ты потухла? вспомни те ощущения когда тебе делали предложение и когда ты выходила замуж. это же должен быть сознательный выбор, я права? мужчина не может генерировать такое тепло, которое создаешь ты, он может только откликаться на твою доброту и нежность, понимаешь. если ты светишься, то и он будет рад находиться рядом с тобой.
ты думаешь, что это он мешает тебя реализовываться? почему куда хватит баллов. надо учиться где хочется. сдавать егэ это сраное еще раз и снова поступать, но туда, куда хочется. алсо, сколько тебе лет? просто для многих людей счастье не в высшем образовании, им хочется танцевать или печь торты/капейки. попытайся найти то, чем ты любишь заниматься, начни с малого, напиши список дел, которыми ты хочешь себя порадовать ближайшую неделю и делай их.

обняла тебя крепко-крепко. а ты сходи и обними мужа.
Аноним 27/10/19 Вск 23:45:23 #438 №2690858 
>>2690818
Сиса, солнце, вопервых, держись там
>До брака у нас была куча планов: бросить вредные привычки, излечить все болячки, завести ребенка, мне пойти учиться на права.
Во вторых, ты можешь хотя бы часть вот этого делать. Здоровье поправляй, режим дня исключи стрессы а-ля сосач. Твой кун также в стрессе от ебаной взрослой житухи, а ты так пишешь словно причина в нем и он тебе не помогает.
Ты нашла выход вернуться к маме под крыло. Можешь конечно, но сей, ас ты тупо не в адекватен из-за переутомления
Аноним 27/10/19 Вск 23:54:18 #439 №2690862 
>>2690857
>но почему ты не поговоришь об этом с мужем, а пишешь это на тянач? если нет друзей/подруг/родителей, разве не он становится самым близким тебе человеком?
Ну очевидно же, что он им не стал. Не могут они быть близки друг другу.
Аноним 28/10/19 Пнд 00:11:29 #440 №2690866 
>>2690858
>>2690857
Я с ним пыталась поговорить и как-то подвести к тому, что мол дорогой мой, не пора бы нам разойтись. Но такое чувство, что он любой формат наших взаимоотношений примет, лишь бы не оставаться совсем одному. В итоге эти разговоры как-то заминались. Типа мы же друг друга любим, тогда зачем нам расходиться, с его слов. Как будто то, что наши отношения больше похожи на соседские, чем на супружеские, его вовсе не волнует.
Если я скажу, как реально отношусь к нему и ко всему, что происходит, то он примет оборонительную позицию и жить под одной крышей станет совсем невыносимо, это уже проверено.
Мне вообще 18 лет и по современным меркам я очень рано вышла замуж. Он не мешает мне реализовываться, но от него зависят многие решения в моей жизни. Например, переезд и поступление в ВУЗ. Да и вообще вся моя жизнь от него зависит, и материально, и психологически.
Я и учусь-то только потому что муж сказал учиться. Если бы не училась, то меня бы выпнули на работу. А скитаться по всяким Макдональдсам ну такое.
Это как какой-то замкнутый круг, где одно цепляется за другое.
Аноним 28/10/19 Пнд 00:21:33 #441 №2690872 
>>2690866
получается ты вышла замуж в 15 лет?
а ему сколько?
как вообще так вышло, расскажи

во-первых, тебе надо успокоиться и разобраться в себе. не всем обязательно идти в вузы и получать это клятое высшее образование. разберись в своей профориентации. в интернете должно быть полно тестов различной степени правдивости о том, кем тебе лучше стать. почитай про профессии, поразбирайся. судя по твоим текстам и мыслям у тебя достаточно гибкий ум, может тебе лучше и проще будет какой-нибудь колледж? рисования или что-то с медициной, ветеринарка какая-нибудь или стоматология. посмотри, поизучай. тебе всего 18, а жить уже надоело.
просто складывается ощущение что тебе объективнл не нравится твоя учеба. ты не должна учить законы какие-то юридические только потому что муж так сказал, ты должна делать то, что нравится. то, что хочется и то, что тебе интересно.
а муж мужем, неужели без него будет лучше? с матерью, которой ты боишься рассказать про ситуацию? сомневаюсь сильно.
Аноним 28/10/19 Пнд 00:25:06 #442 №2690874 
>>2690866
Все ясно, у вас зависимые отношения, изначально нездоровые. Неудивительно, что ты задыхаешься.
Аноним 28/10/19 Пнд 00:37:01 #443 №2690877 
>>2690368
Ну щёлкнуло что-то ещё в первую встречу. Я его как увидела, так поплыла, абсолютно мой типаж: высокий дрыщ со смазливым скуластым ебалом. Я у него уроки игры на гитаре брала. Помню домой пришла после первой встречи и мамке сказала, что он будет моим парнем. Но встречаться начали только через год, я с его другом успела повстречаться и это усложнило ситуацию. Весь этот год периодически накрывала влюбленность и я тайно хуестрадала.
>>2690836
А смысл пиздеть на анонимной имиджборде? Это ж не инста, чтобы создавать видимость "счастливой жены и мамы". Я не говорю, что мой муж идеален. У него есть недостатки, как и у любого другого человека. Но мы научились мириться с минусами друг друга. Первые года отношений срались очень много, когда были молодыми и тупыми. Сейчас крупные ссоры где-то раз в полгода бывают. Последний раз посрались из за того, что я разжирела за зиму и он мне об этот сказал. Обидка ебаная. Ещё если у него по какой-то причине херовое настроение, то обязательно испортит его и мне мелкими доебками на пустом месте. Абсолютно не умеет делать комплименты, а если делает, то это так коряво выходит, что лучше и не пытаться. Зато критикует всех и вся. Ещё жениться кстати не хотел, швободку терять боялся. Я практически ультиматум поставила: либо женимся, либо досвидания 4 года уже вместе жили на тот момент. Подумал, женился. Личинуса уже кстати по его инициативе пытаемся завести, повзрослел видимо. Квартиру его продали и купили совместную тоже по его инициативе.
Ну и финансовое обеспечение больше на моих плечах. Специфика моей работы такова, что умственная часть на мне, он исполнитель. Мне надо все придумать, подобрать, расписать как делать, а он уже делает. Если я например заболею, то работа встаёт. Для многих баб это огромный недостаток, мол не Добытчик! Мне по хую, вполне комфортно.
Аноним 28/10/19 Пнд 01:07:20 #444 №2690883 
>>2690818
Вам будто по 30. А тебе всего 18, вот вам и двачеры которые женятся на молодых писюхах, и тащат их в своё болото кризиса среднего возраста.
Что за профессия хоть?
Без друзей конечно совсем пиздец.
Аноним 28/10/19 Пнд 01:38:27 #445 №2690885 
>>2690877
>А смысл пиздеть на анонимной имиджборде?
Ну да. Не, наверное, тебе-то нормально, просто теперь, когда ты расписала подробнее минусы, я понимаю, что интуиция меня не подвела.
Аноним 28/10/19 Пнд 02:07:33 #446 №2690887 
>>2690885
Ну естественно, это жизнь, а не сказочка с розовыми соплями. Никогда не бывает такого, чтобы прям все до мелочей было идеально, люди не идеальны, мир не идеален. Но моё сообщение с минусами никак не противоречит первому посту. У нас гармоничные отношения, принимаем друг друга со всеми недостатками, вместе мы счастливы. Я отвечала на конкретные вопросы из ОП-поста и ни в чем не напиздела. Были бы вопросы про минусы так же бы спокойно расписала.
Аноним 28/10/19 Пнд 02:13:41 #447 №2690889 
С новым куном, неизвестно ещё когда он появится, может быть все также или даже хуже. Этот хотя бы родной уже, и косяков сильных за ним нет. Не знаю, почему так много тех, кто советует дропать. Хотя если одной лучше, то да, дропать. Но если одной ещё хуже, то зачем отказываться от того, что есть?
Аноним 28/10/19 Пнд 02:17:22 #448 №2690890 
>>2690877
>Ну щёлкнуло что-то ещё в первую встречу. Я его как увидела, так поплыла
А потом расплыла.. доводилось читать такие истории.
Аноним 28/10/19 Пнд 02:21:44 #449 №2690891 
>>2690866
Как выглядит жызнь твоей мечты?
Возврат к мамке - это не сработает, детство не вернется, твои проблемы выросли вместе с тобой, а мамка постарела и ослабла.

В твоем мухосранске тебя ждет ебаное нихуя, но ты не успела на это все насмотреться в подробностях.

Повезло конечно мужу, овца голимый вузик не может окончить, поменять его на менее голимый - не знает как. И очень хочет продолжить поход по херам, как школьница, "не нагулялась"
Аноним 28/10/19 Пнд 02:22:48 #450 №2690892 
>>2690883
> и тащат их в своё болото кризиса среднего возраста.
Да, а так-то вместо него обычно фееричные ночи в сортире дешевого клубаса? Каждому свое.
Аноним 28/10/19 Пнд 02:39:39 #451 №2690893 
nohymen.jpg
а ибо нехуй было давать писку ебат
Аноним 28/10/19 Пнд 03:30:01 #452 №2690899 
>>2690818
>бросить вредные привычки
>излечить все болячки
ей 18......
Аноним 28/10/19 Пнд 04:00:43 #453 №2690901 
>>2690890
Да как-то девятый год уже плыву, расплывать пока желания не возникает. Это уже давно не гормональная влюбленность, она столько лет не держится. Период розовых очков прошёл ещё в первый год.
Аноним 28/10/19 Пнд 04:10:25 #454 №2690902 
>>2690893
Ну вот тебе и не дают. И не дадут.
Аноним 28/10/19 Пнд 05:21:39 #455 №2690908 
>>2690902
Я сам никому не даю и храню для жены!
Аноним 28/10/19 Пнд 11:28:05 #456 №2690979 
>>2690892
У чушка как обычно вся бурная жизнь протекает в сортире клубасика.
Аноним 28/10/19 Пнд 12:04:04 #457 №2690997 
ff2.jpg
Сисы, почему так много флейма в сторону малоэмоциональных и флегматичных кунов типа омеги, омежные и т.д. и т.п ? Все это разделение про альф и омег это же просто маняфантазия мдшников-сектантов, не имеющая никаких научных пруфов. Тем более спокойный и тряпка никак не связанные понятия.

Всем нравятся разные. Мой кун, например, крайне хладнокровный, спокойный и рассудительный до занудства. Обычно из него сложно вытащить что-то сложнее, чем "это ээ очень мило с твоей стороны, я признателен !" Но при этом когда я, допустим, в беде, то он не на словах, а делом помогает решить проблему, если я сама не справляюсь. И я тоже. Это же здорово, когда все проверяется на реальных поступках, а не на блабла.
Аноним 28/10/19 Пнд 12:07:10 #458 №2691001 
>>2690997
Двачую
Аноним 28/10/19 Пнд 12:08:42 #459 №2691004 
>>2669650 (OP)
>Каково это?
Нормально.
>Как ваш кун себя ведет?
Говорит, что любит, обнимает целует ебет, постоянно приходит, по первому зову на всё готов. зайка мой.
>Уверен ли в себе и прочая хуета
Да, уверен. Из всех моих кунов этот самый альфовый, все знакомые его уважают и пр. Но лично для меня он полуомеган. Как и все в принципе.
>как часто видитесь чем занимаетесь
употребляем, я страдаю, он меня поддерживает. трахаемся. по району ходим. обсуждаем клятых нормисов. вот недавно решили завязать, потому что у меня течет чердак. точнее решила завязать я, он со мной вызывался, а я еще таблетки пью. прошла пара дней, пока успешно.
>кто платит?
у кого есть деньги. когда деньги у обоих, хочет платить он, но я плачу сама. обычно. вроде. я не помню, какая нахуй разница, нормисы, вы совсем ебанулись? потому что мне прост похуй.
>как ведет себя в сексе?
нормально ведет. я не раздумываю об этом по 300 раз на дню,
бля, какие же идиотские вопросы, здесь есть люди которых волнует не только ебучие взаимоотношашки хуи и пезды?
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 13:52:43 #460 №2691075 
>>2669650 (OP)
>Сисы в отношениях, каково это?
хуйня из род коня тягомотина.
>Как ваш кун себя ведет? Уверен ли в себе, может ли за вас постоять, помогает ли решать проблемы?
неуверенный дико, ни за себя ни за кого тр друго постоять. со своими не понимает что делать
>Уделяет ли вам внимание, прикасается ли к вам?
чем угодно занимается, а не уделение внимания.. касается.
>Как часто видитесь, чем занимаетесь при встречах?
раз в неделю полторы и то устает. а стенку смотрим.
>Кто платит?
он. с чудовищными воплями и сканадалами. хотя вопрос картошки фри или чая в фаст фуде.
>Как ведет себя в сексе
пассивно нейтрально. полторы минуты какой то активности и устал. после секса очень депрессует.
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 13:55:14 #461 №2691077 
>>2690997
а если пассивный и халднокровный, рассудительныц но всегда принимает неправильные решения.
и никакие твои хотелки не решает?
да и свои не может.
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 13:58:24 #462 №2691081 
>>2690891
в пердаскве еще хуже. за ебанное нихуя еще и отваливать 30к в мес
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 13:58:55 #463 №2691083 
>>2690883
юрист
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 14:02:59 #464 №2691086 
>>2690857
уахаха, мань.
где хочется? вокалом как у Кипелова. там требуют к егэ еще талант.
или на уролога. а там химия ненужная. это кикоз.
а на арт в гедеве вообще требуют рисование как у Брейгеля
Аноним 28/10/19 Пнд 14:42:33 #465 №2691122 
>>2691081
>>2691083
>>2691086
Шизик, опять ты, юрист-уролог за 18к/мес? Зачем за другую отвечаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 14:49:34 #466 №2691126 
>>2691122
шизик твоя фантпзия.
какие бляяядь 18к. сююююкк.
12к. или вообще заставляют платить за работу работоадтелю.
бляяя.
не зачем а почему. спршивают алююю блядь
Аноним 28/10/19 Пнд 14:53:25 #467 №2691132 
>>2691126
Ооо, снова ты! Что про оп-пост скажешь? Всегда как завернешь что-нибудь охуенно
Аноним 28/10/19 Пнд 15:22:45 #468 №2691158 
>>2691126
Ты ко врачу-то ходишь, на учете стоишь?
Получил бы справку по шизе, получал бы те же 12к, только не работая.
Аноним 28/10/19 Пнд 15:52:25 #469 №2691180 
>>2691158
>ко врачу
А ты к репетитору по русскому?
Аноним 28/10/19 Пнд 15:58:55 #470 №2691187 
>>2691180
К — КО (предлоги). Добавление гласной о к предлогу к наблюдается в следующих случаях:
1) перед односложными словами, начинающимися со стечения согласных: ко дну (ср. к дневнику), ко лбу; ср. также: ко многому, ко многим;
2) перед словами весь, всякий: ко всему, ко всякому;
3) в отдельных выражениях: (быть, прийтись) ко двору, не ко двору.
Аноним 28/10/19 Пнд 16:53:41 #471 №2691209 
>>2691187
круто

с "во" то же самое?
Аноним 28/10/19 Пнд 19:46:45 #472 №2691327 
>>2690979
Если ей не нравится ее нынешняя житуха, то как должна в конкретных проявлениях выглядеть новая прекрасная жизнь с "друзьями", которых у нее нет и по которым она так тоскует?

Не надо мне заливать, там вполне определенный образ жизни малолетнего быдла.
Аноним 28/10/19 Пнд 19:49:20 #473 №2691329 
>>2691077
>и никакие твои хотелки не решает?
>да и свои не может.
Прям как тня. Только тню накормят, себе на шею посадят и выебут.
Аноним 28/10/19 Пнд 20:10:41 #474 №2691350 
лицомужика.png
>>2691077
Я упомянала только такие качества как рассудительный и хладнокровный, почему вы автоматически примешиваете к этому "пассивный", "не может решать хотелки", "прям как тня".
У вас что, хладнокровные и флегматичные куны обязательно ассоциируютрся с тряпками ?

> рассудительный но всегда принимает неправильные решения.

Ну значит он не рассудительный нихуя, раз принимает неправильные решения. Рассудительный это по определению "руководствующийся рассудком, обдуманный, благоразумный". Чтойта я вас не понимаю
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 20:15:17 #475 №2691354 
>>2691350
>пассивный
это автоматически. хладнокровие и пассивность рука об руку. и рассудительность.
>рассудительный нихуя, раз принимает неправильные решения.
очень рассудительный, все обдумывает, рассуждает, а потом бац и непойми какое решение, такое что потом расхлебывать дороже чем ничего не делать. рассуждение одно, а поступок другой.
рассудительный по определению рассуждает, а решения это решения.
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 20:17:09 #476 №2691355 
>>2691158
а смисол? у меня во стаж.
ты серешь. 12к это по первой группе, а это нереал согласовать.
народ на 3 группе зависает и все. песда.
Аноним 28/10/19 Пнд 20:39:49 #477 №2691368 
>>2691354
Ты троллишь, да ? Просто то, что ты говоришь очень похоже на рассуждения протожоповых и иже с ними о том, что девушкам нравятся преимущественно темпераментные ерохины, тому что природа и прочее "хаха".

Хладнокровие никак не связано с пассивностью, если уж говорить о хладнокровии в этом ключе, то оно никак не мешает инициативе, просто инициатива будет продуманной, без лишних телодвижений, эмоциональных метаний и рисков.

> а решения это решения.
Решения должны быть взвешенными. А то, что ты описала больше похоже на пустое неконструктивное ля-ля, а не "обдумывает"
sage[mailto:sage] Аноним 28/10/19 Пнд 21:37:41 #478 №2691395 
>>2691368
>Ты троллишь, да ?
нет.
>инициатива будет продуманной
не бывает. инициатива это импульс. а продумывание только закапывает все и потом вообще останавливает любую инициатив. и вот пассивность. очень мешает. хладнокровие и продумывание убица инициатив.ы.
>Решения должны быть взвешенными
бы.
а получается как получается. взвешивание ондно. взвешивал взвешивал, а решение само решилось и еще больше навредило чем ниченеделание.
>на пустое неконструктивное ля-ля
это и есть продумывание. ДУМА ДУМАЕТ ДУМАЕТ РАССУЖДЕНИЕ РАССУЖДАЕТ СУДИТ. чисто аналитика рассудительность. рассуждает, обдумывает, а решение получается хоть стой хоть падай.
а решения это решения.
Аноним 28/10/19 Пнд 22:43:34 #479 №2691422 
>>2691327
У тебя были вообще друзья?
Как в твоём понимании люди проводят время? Ты знаешь про другие развлечения типа клубасика?
Аноним 28/10/19 Пнд 22:51:17 #480 №2691424 
Это только в игре все эти байронические ерохи вам будут жизнь в нужный момент спасать и это будет романтишна. Ирл у тебя будет постоянный бугурт от того, что живёшь со шкафом, хотя другие девчонки обжимаются с кунцами в метро, им дарят цветы, делают комплименты, прикасаются, целуют, и прочие мимишности, ради которых и нужны отношения. А у тебя с твоим хладнокровным ощущение того, что вы уже десять лет женаты и отношения как у соседей. У тебя такие отношения будут и в тридцать и в сорок лет, а вот гормональный бум влюблённости ты уже не вернёшь. Поэтому верх долбоебизма разменивать свои лучшие года, когда ты молода и красива, на эмоционального инвалида, для которого ты просто удобная пизда под боком. И да, сюрприз, такие куны не могут в сильные чувства в принципе.
Аноним 28/10/19 Пнд 23:38:07 #481 №2691445 
>>2691424
> И да, сюрприз, такие куны не могут в сильные чувства в принципе.

Пиздеж же. Где пруфы ? Ну окроме твоего бесценного личного опыта.

Лично для меня самый любимый типаж в этом плане, дико нравится то, что куна невозможно вывести из себя или заставить сильно переживать, по крайней мере внешне. Скала, камень, лед. Всегда рационален и прагматичен.
Аноним 28/10/19 Пнд 23:45:17 #482 №2691452 
>>2691445
Имею опыт общения именно с такими кунами.
Не эмоциональный по всем фронтам, не будет эмоциональным там, где тебе удобно.
Аноним 28/10/19 Пнд 23:56:03 #483 №2691457 
>>2691445
Сперва прочитала как любимый типаж в аниме, а не в этом плане.
что кстати было бы логичнее, чем твой ответ
Аноним 29/10/19 Втр 04:03:05 #484 №2691529 
>>2691445
как понять что такой кун чувствует? он ведь и не говорит тебе особо ничего, всегда как топором по башке ударяет словами, а я потом сижу и думаю это он серьезно сейчас или как.
Аноним 29/10/19 Втр 09:36:25 #485 №2691589 
>>2691209


Добавление гласного о к предлогу, состоящему из одного согласного звука или оканчивающемуся на согласный, наблюдается в ряде случаев:

1) перед односложным словом, начинающимся со стечения согласных, с беглым гласным в корне, например: во сне (ср.: в сновидениях), во рту (ср.: в ртутных испарениях), во льну (ср.: в льнотеребилках), ко мне (ср.: к мнимой величине);

2) часто после предлогов в и с, если с этих же согласных начинается последующее стечение согласных, например: во власти, во внушении, со слезами, со словами, со страху;

Розенталь Д. Э., Джанджакова Е. В., Кабанова Н. П. "Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию"

И еще по этой же теме:

Предлог во выступает перед формами слов, начинающимися сочетаниями «в, ф + согласный». Последовательно выступает перед формами слов лев, лёд, лён, лоб, ложь, мох, ров, рожь, рот, перед формой мне и формами слов многие, многое, множество, множественный, перед формой что. Также есть сочетания с во слов: благо, весь, глава, двор, дворец, дворянство, зло, мгла, мнение, мрак, сколько, слава, сон, спасение, столько, тьма, христос, цвет, человек, чрево.


Добавление гласного о к предлогу, состоящему из одного согласного звука или оканчивающемуся на согласный, наблюдается в ряде случаев:

1) перед односложным словом, начинающимся со стечения согласных, с беглым гласным в корне, например: во сне (ср.: в сновидениях), во рту (ср.: в ртутных испарениях), во льну (ср.: в льнотеребилках), ко мне (ср.: к мнимой величине);

2) часто после предлогов в и с, если с этих же согласных начинается последующее стечение согласных, например: во власти, во внушении, со слезами, со словами, со страху;

Розенталь Д. Э., Джанджакова Е. В., Кабанова Н. П. "Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию"

И еще по этой же теме:

Предлог во выступает перед формами слов, начинающимися сочетаниями «в, ф + согласный». Последовательно выступает перед формами слов лев, лёд, лён, лоб, ложь, мох, ров, рожь, рот, перед формой мне и формами слов многие, многое, множество, множественный, перед формой что. Также есть сочетания с во слов: благо, весь, глава, двор, дворец, дворянство, зло, мгла, мнение, мрак, сколько, слава, сон, спасение, столько, тьма, христос, цвет, человек, чрево.
Аноним 29/10/19 Втр 09:54:51 #486 №2691597 
>>2691187
Нет, там второй звук "р", "ко" будет неверным.

https://kakpishem.ru/pishem-pravilno-slova/ko-vrachu-ili-k-vrachu.html
Аноним 29/10/19 Втр 22:28:08 #487 №2692304 
>>2669650 (OP)
подружкой он тебе не будет
/thread
sage[mailto:sage] Аноним 30/10/19 Срд 07:42:49 #488 №2692568 
>>2691445
>Где пруфы ?
>всегда рационален и прагматичен
Аноним 04/11/19 Пнд 12:12:37 #489 №2697137 
>>2691126
Сколько тебе лет?
Аноним 10/11/19 Вск 20:34:49 #490 №2701899 
Как же меня иногда бесит кун, пиздец просто...
Аноним 11/11/19 Пнд 01:47:45 #491 №2702034 
>>2671020
>Что ты ещё 2-4-6-10 лет будешь с человеком вот таким. Семью с омеганом заведёшь? Зачем оно тебе надо? Самооценка в ноль, потому что невозможно жить с человеком, которого надо постоянно тянуть за собой, вымаливать ласку и слова любви и поддержки, и не подумать, что это с тобой не все ок.
двачаю эту сис полностью. Сама в таких отношениях была, вот только протупила и вышла замуж. Причем сама его в загс тащила с надеждой, что статус женатого куна сделает его более уверенным что ли. Оче глупо. Прожили вместе 7 лет и последние 3 года я просто впала в депрессию от того, что думала что совершила ошибку, но бросить его не могла. Жалко же и куда он без меня. А потом нашла кунчика, из которого не надо вытаскивать клещами слова ласки. Он даже более ласковый, чем я лол. Я очень счастлива. Скоро сьезжаемся.
Аноним 11/11/19 Пнд 01:54:06 #492 №2702036 
>>2702034
И как прошло расставание с тем?
Аноним 11/11/19 Пнд 01:58:40 #493 №2702037 
>>2702036
Оно в процессе. Мне еще развод предстоит. Он не особо темпераметный и мне все еще его жалко, но жалость очень неприятное чувство для того, на кого направлена. Да и уважения уже нет к такому человеку. Так что стараюсь по минимуму общаться и не давить на больное, а как только уеду из города постараюсь полностью вычеркнуть себя из его жизни, что бы не травмировать больше.
Аноним 11/11/19 Пнд 07:06:17 #494 №2702082 
>>2680404
Двачую неистово. Сама сейчас там же, тоже боюсь заебать своего куна, скрываю грустняшку, мыслю позитивно, но помогает слабо.
До этого была 2 года на психотерапии без колес, не помогало, вернее помогало временно, но сил не было ни на что. Утешать себя научилась, научилась превозмогать, но мысль о том, что мне поможет только суицид никуда особо не делать.
Думаю, что надо уже к психиатру сходить или терапевта найти другого, ибо просто писать в дневничок, какая я хорошая, хвалить себя и тд мне не помогает, я сама в это не верю. Не знаю, зачем это все вывалила сюда, просто так мерзко стало от себя, что я оправдываюсь своей депрессией.
Аноним 11/11/19 Пнд 09:15:49 #495 №2702117 
>>2689223
Не ссоримся вовсе. Я иногда веду себя как "глупыш"ТМ, например мы как-то пошли покушать и перед выходом он говорит "на такси поедем хоть и 5 минут, метро закрыто". Когда вышли я спрашиваю "а чего на такси, тут же пять минут на метро". Он вздыхает, закатывает глаза и говорит "потому что метро закрыто". Приехали, опять спрашиваю "кстати, а чего мы на метро не поехали?" он опять повторяет. Покушали, вышли "ну что на метро?" - он делает глубокий вдох и напоминает, что метро закрыто.
А для меня оно всегда открыто, мне непривычно что там могут ремонт делать и вообще

>>2689277
При чем тут постель? Или т9? Не могу сказать аналоги конторок, но скажем что в раше мы топ3, в мире топ5-9 в зависимости от направления. После нас хоть куда берут.

Аноним 22/11/19 Птн 13:52:26 #496 №2710609 
>>2702117
Часто так себя ведешь? Его это не бесит?
Аноним 30/11/19 Суб 00:07:39 #497 №2719552 
>>2702037
А сам он что говорит?
Аноним 12/12/19 Чтв 23:05:21 #498 №2730761 
>>2671020
>вымаливать ласку и слова любви и поддержки, и не подумать, что это с тобой не все ок.
Нахуя это вообще нужно? У тебя из за отсутствия этого самооценка падает? Ты же как собака, которой кость не кинули и она обиделась. Пиздец животное.
Аноним 13/12/19 Птн 11:14:22 #499 №2730954 
>>2730761
Ой черствожопа порвало.
Аноним 13/12/19 Птн 18:05:23 #500 №2731214 
>>2730954
>черствожопа
Одни плюсы.
Аноним 23/12/19 Пнд 22:10:27 #501 №2740275 
Надеюсь, все будет хорошо.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения