Сохранен 260
https://2ch.hk/sex/res/1282990.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Суб 12 Окт 2013 02:54:55  #1 №1282990 
1381532095520.jpg

Ебляч, слушай историю. Отпустил 2 назад свою девушку на свадьбу к подруге в пригородный пансионат. Договорились, что не будет сильно нажираться и время от времени звонить, к вечеру должна уже явиться домой. В итоге, блять, был только один звонок, как только они туда добрались. Больше звонков не было. Звоню сам примерно в пол девятого - трубку не берёт. Кинул смску мол как увидишь позвони. Нихуя. Шёл первый час ночи, думаю, ох сейчас позвоню и навешаю словесных люлей. Но телефон ВНЕЗАПНО отключен. Сука, еле-еле уснул уже ближе к утру. Примерно в 11 утра приходит смска типа скоро буду, дома всё объясню. Отвечать не стал. Часа через полтора приходит, как ни в чём не бывало и как будто мы ни о чём не договаривались. "Ах мы так загулялись, я переночевала у Дашки". И ладно бы этим дело закончилось, если бы не 2 отчётливых факта.
Первый: вся переписка на её телефоне удалена, все входящие и исходящие. Говорит, что решила их удалить просто так, память на телефоне заканчивалась. В черновиках тоже нихуя.
Второй и самый главный: при ней должно было быть 2 гондона, но она их ОТДАЛА БЛЯТЬ ПОДРУГЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО. ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НАХУЙ ПУШКА. Я ей сразу пояснил по хардкору, что ты вчера домой не явилась, твой телефон был отключен, вся переписка удалена, а ещё ты, тварь такая, отдала два презерватива, которые я купил. Не слишком ли много совпадений? Начались слюни, сопли, обвинения в недоверии. Типа она вся такая радостная за подругу, приехала торопилась поделиться впечатлениями со мной, а я тут весь такой недоверчивый со входа сразу набросился, гад такой, она для меня всё делает, а я её не люблю и не понимаю. Я конечно понимаю, что чисто теоретически такое может быть, но вот чисто практически чувствую, что моя благоверная сходила налево. В принципе, поводов для ревности она мне раньше не давала, но слишком уж подозрительно всё это. Вообщем посрались с ней и пока не разговариваем. Что думаешь, ебляч? Можно ли списать все эти совпадения на случайность? Я думаю нет.

Аноним Суб 12 Окт 2013 02:56:26  #2 №1282991 

>>1282990
>Отпустил 2 назад
2 дня назад
фикс

Аноним Суб 12 Окт 2013 02:57:59  #3 №1282995 

Анон, если ты сомневаешься, то она точно перепихнулась с кем-то. Такие дела.

Аноним Суб 12 Окт 2013 03:18:00  #4 №1283023 

>>1282990
Склонен с тобой согласиться, Опчик. Наверняка шлюха набухалась и со свидетелем трахнулась в итоге. Унижай ее и бросай нахуй. Я бы такой хуйни не потерпел, даже если бы и не еблась.

sageАноним Суб 12 Окт 2013 03:45:59  #5 №1283043 

Как же у меня разрывает пердак, что кто-то читает чью-то личную переписку и еще требует объяснений. Сажи мещанам.

Аноним Суб 12 Окт 2013 04:24:37  #6 №1283057 

>>1282990

Вину на тебя постарается перекинуть. Будь к этому готов.

Аноним Суб 12 Окт 2013 04:42:29  #7 №1283062 

>>1282990
Гони эту мразь без капли сомнения, анон. Если блядина начинает упрекать в недоверии, попытки проверить ее встречает воплями о своих оскорбленных чувствах - сучья тварь изменила. Невинный человек всегда без проблем дает себя проверить, он знает, что невинен и ничего плохого или оскорбительного в недоверии (когда есть повод) нет. Подумай сам, если ты не изменяешь, а тебе не доверяют (т.к. есть повод) - ты всегда охотно согласишься на любую проверку, даже лишний раз подтвердить свою честность - приятно. В любом случае ничего оскорбительного в этом нет, всякий человек имеет право на недоверие.
Только бляди всегда верещат о том что недоверие - это что-то плохое.
Так что, анон, не унижай себя - бросай суку.
Алсо, мое золотое правило - если шлюха дала повод для ревности - ее следует тут же бросать. Все тян отлично знают что является поводом для ревности, а что нет. Все контраргументы от тней на эту тему - просто грязные спекуляции. Если шалава дает тебе повод для ревности - она уже проявляет неуважение к тебе или желание заскочить на чей-то хуй. Пусть она на него еще не заскочила, но она хочет и, рано или поздно, сделает это.

Аноним Суб 12 Окт 2013 05:02:23  #8 №1283070 

Изменила инфа сотка. Да к тому же, я бы за то что не звонила разъебон устроил, а за то что не предупредив осталась где-то ночевать на мороз отправил. Хотя хуй знает какие у вас там отношения, может это норма вот так вот поступать.

Аноним Суб 12 Окт 2013 05:09:03  #9 №1283073 

>>1282990
>трубку не берёт
>в 11 утра приходит смска
>я переночевала у Дашки
>вся переписка на её телефоне удалена
>2 гондона - ОТДАЛА БЛЯТЬ ПОДРУГЕ
Ты действительно такое тупое хуйло или просто яиц не хватает после ВСЕГО перечисленного выкинуть её нахуй?

Аноним Суб 12 Окт 2013 06:21:15  #10 №1283091 
1381544475404.jpg

>>1282990
Подогрею твой пукан. Как-то отправили нас на практику с несколькими замужними одногруппницами. Отправили в другой город, на неделю. Ну там началось бухло, то-сё, вобщем, две из четырёх там поебалися с местными. Типа а чё такого, мой всё равно не узнает. Причём говорили это с таким цинизмом, что я бы предположил брак по очень жёсткому рассчёту.
Зашёл к тем двум вконтактик потом, у обеих везде фоточки с мужем, цитатки о любви лол.

Аноним Суб 12 Окт 2013 06:33:23  #11 №1283095 

>>1282990
Вобщем меньше думай. Мой босс сказал тне "иди нахуй" за то, что она в клуб несколько раз ходила, а ему врала что у подруг ночует или у родителей. Хотя замуж за него собиралась. Последней каплей стало то, что он, приехав с другом выпить в бар, обнаружил там тян в обнимку с двумя хачиками, с которыми вышел конфликт на тему "слющай чэво к дэвущьке лэзещь, зарежю!" При этом, она ему сказала, что уехала к сестре.
После этого он чекнул дни когда она ему пиздела что ездила куда-то. Есть какой-то ебанутый сервис фотографий из клубов, он не поленился, пошерстил, там его тня на фотки попала по датам. Плюс знакомые сказали, что видели её. Ну и дальше, вроде бы всё забываться стало, он выжидал но ей не верил. Тут в один из дней снова "я у родителей заночую". Окей. Она уехала, он выждал 2 часа и поехал по трём клубам где она обычно тусила. И что ты думаешь? В одном из них он нашёл её, опять с какими-то перцами. Сказал он ей тогда "пиздуй-ка ты отсюда", и всё. Бегала за ним потом, ныла, но вроде отъебалась потом. При мне же орал на неё "хули ты мне врёшь" а она ему "ты бы меня иначе не пустил, пришлось соврать". Т.е. тня скорей спиздит чтобы получить желаемое, чем отнесётся с пониманием.

Бляданула она точно, ну не бывает таких совпадений. Вон боссу тоже складно пиздела про маму и подружек, а оказалось всё не так. Но тебе надо было приехать на ту свадьбу ВНЕЗАПНО и тут бы всё было ясно, что и как.
А кукареки про недоверие-явное палево, меня тян как-то тоже подозревала, мол тебя моя сестра на улице с бабами видела, так я просто отрицал всё, ибо в тот день двачевал капчу и вообще никуда не ходил.

Аноним Суб 12 Окт 2013 06:40:11  #12 №1283096 

>>1283062
Двачую этого благородного сэра в каждом слове.
Если бы ничего не делала, то про "тымненеверишь" и речи бы не было.

Крепись, оп.

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:08:35  #13 №1283101 

ОП это конец, блядонула твоя тян инфа 100%, может ей за это и стыдно и все дела, но точно блядонула. Тут уже все зависит от ваших отношений, если сильно любите хуе-мое, долго встречаетесь хуе-мое, то пригласи ее куда нибудь, чисто на поговорить, вы же взрослые люди. Скажи так и так, и расстаньтесь на время( заодно отомстить можешь), после снова встретьтесь и обсудите как жить дальше, любовь разлукой проверяется, к тому же сможешь понять что и без нее жить можно. Главное не больше двух недель. А то там уже совсем пиздец может начаться. Мне во всяком случае такое помогло. Дал ей время на самосуд, и самобичевание. Если понимает что виновата, то сама потом все расскажет и будет извиняться. Но там уже другая проблема. С недоверием. Оно, блядь, никуда не девается. Сам вот борюсь! заебало уже. Крепись ОП

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:42:32  #14 №1283108 

>Т.е. тня скорей спиздит чтобы получить желаемое, чем отнесётся с пониманием.
Так говоришь, будто что-то плохое. Все так и делают, не считая пгм ортодоксального.
Короче, с пониманием к ЧУЖИМ желаениям в ущерб своим относятся минимум людей. Логика простая: ты желаешь, чтобы она не изменяла, она желает изменить. И реализация зависит от нее и только. Почему она должна исполнять твое желание?
Если бы ты стоял перед выбором - либо новая машина, либо шубка, ты бы что, шубу выбрал? И поверь, тебе в этот момент было бы глубоко похуй на ее пожелания.

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:47:34  #15 №1283110 

А я не буду ничего говорить ОПу, так как для меня странно все это.
Мы в 95% мест ходим с тян вместе, если зовут только одного - отказываемся.

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:51:38  #16 №1283111 

>>1283096
>про "тымненеверишь" и речи бы не было
Всегда так делаю, хоть и не изменяю.

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:54:51  #17 №1283113 

>>1283110
Омерзительный тип отношений.

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:58:59  #18 №1283114 

>>1283062
Удваиваю мудреца.

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:02:46  #19 №1283117 

>>1283108
Печальный же у тебя круг общения раз ты считаешь что все так делают.

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:05:28  #20 №1283119 

>>1283117
Вообще да, все так делают. Кроме, может быть, тебя и еще пары поехавших.

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:12:24  #21 №1283120 

>>1282990
ОП, все Дашки - шлюхи, 146%. И подруги у них такие же. Если твоя - Дашкина подруга, у меня для тебя плохие новости.

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:15:42  #22 №1283124 

Девка не замужем, гулять хочется. Понять и простить можно только сместив ее с пьедестала благоверной до уровня знакомой шлюхи для поебушек. Самому искать более годную тян. Рецидивы будут, т.к. для нее такие вылазки аки изюм в кексе - взрыв чувств, эмоций, впечатлений, новых ощущений. Все остальное становится бесцветным, серым на этом фоне. Так что опускай ее потихоньку, если тяжело дропнуть сразу. Можешь по другому поступить, поговори с ней в таком ключе - я мол тебя насквозь вижу и знаю как облупленную, но понимаю - тут дело молодое, я сам не святой и не буду из-за этой хуйни тебя дропать, но учти, еще раз дашь мне повод в тебе усомниться - пойдешь лесом. Тут ты как бы даешь ей понять что ты тоже ей изменял или охуеть сколько изменял, чтобы подогреть ее пердак и не дать чувствовать что ты чухан а она королева. Но в любом случае будь морально готов к охлаждению и возможному разрыву отношений.

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:18:53  #23 №1283125 

>>1283108
>Желает изменить
Так пусть изменяет.
Но уже на морозе.

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:51:01  #24 №1283132 

Так речь не об этом, речь о том, что надо уметь скрывать, чтобы не запекать анал своему куну/тне. Баба из оп поста тупая, сама виновата, даже не постаралась. Ей, видимо, похуй

Аноним Суб 12 Окт 2013 09:28:40  #25 №1283151 

>>1283132
Два чая. Если ты ей не безразличен, но и ебстись с ашотом она хочет так, что сил нет, она все равно сделает все беспалевно, ты даже мысли не допустишь.

Аноним Суб 12 Окт 2013 10:04:37  #26 №1283186 
1381557877893.jpg

>>1282990
>Можно ли списать все эти совпадения на случайность?
Можно. Если ты добродушный оптимистичный человек, можно к такой истории отнестись спокойно, тем более, что вероятность того, что "так получилось просто" составляет не менее 8%!
Но вот тебе лайфхак. Сейчас затаись, не показывай своих переживаний, понаблюдай. Если она таки вводила в себя чужие хуйцы, то она постарается тебя сейчас окружить разнообразными проявлениями любви и заботы. Понаблюдай кто ей будет звонить, а также неплохо проанализировать ее акк в соц. сети. Скрипт поставь на схоронении пасворда от него, почитай переписку. Полюбому она "происшествие" захочет обсудить с той же подругой.
Ну и спустя пару недель выведи ее на откровенный разговор, скажи, что все ей простишь в любом случае, потому, что любишь ее бизумна, попроси только честно сказать - было что-то или нет. Из соображений "кококо, у нас не должно быть секретов, я все прощу и пойму". 88% того, что она таки признается.
Или не признается. 12% на это. В таком случае - поздравляю! тебе досталась умная тян

Аноним Суб 12 Окт 2013 10:13:46  #27 №1283194 
1381558426044.jpg

>>1282990
Оп, запомни:
Бабы - хитрые твари, и если она тебе наставляет рога - у тебя даже малейшего подозрения не возникнет.
Если же баба ведёт себя так, что у тебя подозрения - значит она уже давно скачет по хуям, и теперь окончательно потеряла осторожность, и держит тебя за лоха.
У меня было интеерсное зоологическое наблюдение:
Я джва года жил со шлюхой, и наблюдал за всеми её превращениями. Сперва она была просто прелесть, ласковая, домашняя - просто мечта. Но потом началась мозгоебля, хамство, придирки, сцены ревности. Появилилсь какие-то мутные подруги, начала зависать вконтакте. Я сделал обоснованный вывод, что меня пытаются наёбывать. Барышня лазила в сеть только со своего ноута. Но иногда оставляла его дома, при этом у неё была привычка сохранять пароли. Так что даже в роутере копаться не пришлось, и я со смехом и омерзением начал читать её переписку, а потом, улыбаясь выслушивать ахуительные истории про поездку к родителям или ночёвку у сестры. Причём как только шлюха стала втихую поёбываться со своим бывшим Ерохиным - резко перестала брать в рот, начались головные боли, депрессии, и нежелание заниматься сексом вообще, бардак дома. При этом попытки вытянуть бабла на тряпки усилились в разы.
Когда наблюдать за эволюцией шлюхи мне надоело - я хотел её выпизднуть. Но у неё заболел батя, и мне просто по доброте пришлось её подержать дома ещё немного. Но практически в те дни, когда я устраивал её батю в больницу, договаривался с врачами - ХУЯКС - я застаю её прямо с Ерохиным в магазине за покупкой бухла. Вот тут уж ретивое взыграло, и вечером я устроил разборки. И знаешь что я услыщал от залитого слезами ангела? "Ты всё не так понял, это был парень подруганейм, я просто забыла тебе позвонить". После чего девочке было объяснено кто она такая, и подарены две заранее заготовленные сумки под вещи. И шлюха была выставлена на летнее солнышко.
Делай выводы сам. Возможно, твоя дура действительно забухала, отключила телефон и т.п. Но раз ты сомневаешься в ней - значит точно её не любишь. А раз так - у тебя охуенный повод послать б/у шлюху нахуй, и заняться поисками новых писечек.
P.S. Я вовсе не хочу сказать что все тян - шлюхи. Только половина. Сейчас я с совершенно нормальной девушкой, которая ведёт себя так, что я спокойно могу отпустить её в любую поездку. И я даже не задумываюсь о том, чтоб как-то её проверять. Но если я почувствую хоть МАЛЕЙШУЮ ложь и натянутость - нахуй сразу.

Аноним Суб 12 Окт 2013 11:29:31  #28 №1283251 

>>1283194
Нунадоже! Оказывается, не я один разворачивал домашнюю лабораторию по изучению шлюхи в естественной среде обитания. Когда узнал, решил выжать из печальной ситуации хоть какой-то профит. Знание - сила, и всё такое.
Моя стори во многом практически под копирку, вплоть до захворавшего бати.
Было довольно мучительно всё это наблюдать, но вместе с тем крайне познавательно. Мне попалась женщина, которая скорее ногу себе отрежет, нежели сознается в своём блядстве. Когда я досконально выяснил всё о том, как и что в шлюхиной жизни устроено, то начал ей предъявлять, ожидая покаяния, лол! Она не только ни в чём не созналась, но даже развернула психическую контратаку с криками, истериками, жалобами на плохое здоровье и предчувствие скорой кончины, обмазыванием меня дерьмом по максимуму и проч, и проч.
А я, по неопытности своей, что-то пытался ей разъяснять, аргументировать, успокаивать... Даже как-то смешно теперь вспоминать.

Аноним Суб 12 Окт 2013 11:59:34  #29 №1283269 

Охуенный тред. Анон, пили еще сторей. Не жалей мой нагревающийся пердак.

sageАноним Суб 12 Окт 2013 11:59:55  #30 №1283270 

>>1283269
Все соснули, тащемто.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:07:30  #31 №1283277 

>>1283251
>но даже развернула психическую контратаку с криками, истериками, жалобами на плохое здоровье и предчувствие скорой кончины, обмазыванием меня дерьмом по максимуму и проч, и проч.
А то! У 90% бабья совершенно инфантильная, эгоистическая психология. И если она блядь - то чем лучше ты с нею обращаешься, тем более она станет тебя презирать и ненавидеть. Ну не она же виновата что блядь - явно проблема в тебе! И вот уже ты - невнимательный, жадный, мелочный, подлый, противный, несексуальный, и она с тобою только из жалости. А всё что ты делаешь для неё - естественная компенсация за то, что такая-то няша снисходит до ничтожества, с которым её свела судьба. И - ТАДАММММ - она начинает искренне в это верить.
>Даже как-то смешно теперь вспоминать.
Бро, вспоминай о себе тогдашнем с глубоким уважением. Тут где-то есть тредик одного диванного психолога. Он тонко подметил, что неглупые и порядочные мальчишки, которые не варятся с 11 лет в компании сверстников, и живут своими интересами прост не успевают досконально изучить все сучьи стороны человеческой натуры. А потом они склонны оценивать быдло по своим нтавственным канонам - и очень удивляются, что их наёбывают совершенно тупые и убогие твари.
Ты, брат-шлюхозоолог, получил бесценный опыт.
Добра тебе и осторожности впредь!

И, да, рассажи, как ты впервые почувствовал, что шлюха начала скатывать тебя в говно?

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:30:37  #32 №1283289 

Выгонишь сразу - альфач, коли нет ты - петух зашквареный. Удачи.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:42:02  #33 №1283295 

>>1283119
Ай, не пизди, идиотина.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:46:19  #34 №1283298 

>>1283277
>неглупые и порядочные мальчишки
С каких пор лживые представления о мире мудака-полу-аутиста стали критерием порядочности, а главное - неглупости??
Порядочный порядочен именно не боясь всего этого дерьма, зная о нем и т. д. А это - обычные домашние тараканы. И они должны страдать. Это нормально.
Я уже молчу о "неглупости". Тут ваще пушка.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:48:02  #35 №1283299 

>>1282990
ОП иди нахуй. Тут мильон раз спрашивали за такие ситуации, и в 99% случаев, несмотря на то, что доброжелательные аноны советовали выкинуть шлюху на мороз, омежка топикстартер со словами "я решил ей поверить в этот раз/у меня недостаточно доказательств/она говорит очень искренне я ей верю/ мои отношения сильнее ревности, думаю в этом случае надо закрыть глаза/ я сам виноват что она мне изменила" закрывал топик и шел обратно к своей предательской пизде. Ты не исключение. Твоя блядская тян наставила тебе рогов, но ты никогда ничего не сделаешь ей за это, и точка. Ты ждешь советов, которые оправдают твое возвращение к ней. Вот тебе мой совет: иди к своей шлюшке, и продолжай няшится с ней как ни в чем не бывало, у тебя все равно слишком маленькие яйца, чтобы исправить ситуацию, иначе ты сейчас пил бы виски один в квартире, а ее вещи валялись бы где-нибудь за окном. Но ты не мужик, и на решительный поступок не способен. Поэтому просто плыви по течению.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:57:48  #36 №1283310 

>>1283299
Вот кстати да. Последнее, что бы я сделал в данной ситуации - написал на двач в ожидании советов. А так-то очевидно шлюха сходила налево и сильно палится.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:59:35  #37 №1283311 

>>1283298
>Порядочный порядочен именно не боясь всего этого дерьма, зная о нем
Если ты сам порядочное говно - то да.
Многие, от аутистов до гениев, пропускают школу жизни только потому, что вертеться в говне невыносимо скучно. А заставляет ошибаться в людях не глупость и слепота (дерьмо врёт и подлит на редкость примитивно и очевидно) - а доброта, сострадание и вера в человека. Т.е. качества, свойственные оленям и лохам.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:02:09  #38 №1283314 

>>1283311
Ну пиздец. Начались жопные боли, стенания и самооправдания мудака по жизни.
Обиженного, ущемленного. Вези воду, маня. Ты для этого создан. Тебе больше никогда не повзрослеть. Мир и не подумает приспособляться к твоему дивану, "илита борд". Он не виноват в том, что ты - мудак. Вот такая простая мысль тебе в голову не приходила?

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:02:33  #39 №1283316 

>>1283194
>значит точно её не любишь
логика уровня \b. а если точно любишь, значит разрешишь еблю с толпой негров у тебя на глазах? нахуй сходи, черт.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:09:13  #40 №1283323 

>>1283314
>Начались жопные боли
Они - непременный элемент жизни в нашем мире.
>Мир и не подумает приспособляться к твоему дивану
Именно об этом и беседуют ИТТ
>маня
ОК. Завидую тебе - взрослому и успешному мужчине. Как ты очутился здесь?

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:12:38  #41 №1283326 
1381569158250.jpg

>>1283316
>если точно любишь, значит разрешишь еблю с толпой негров у тебя на глазах?
this
Тебе, блять, просто рассуждать - твоя любимая тебе точно не изменит.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:13:39  #42 №1283327 

>>1283323
Странная смена тональности. Один "неумудренный" решил помочь другому? Вот так формируется аудитория очередного "гуру" теории ТНН.
Интернет - моя работа (нет, я, слава б-гу, не кодер).

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:15:09  #43 №1283329 

>>1283316
Для закомплексованного говна с максималистическими взглядами любой флирт его девушки - непременно трах с кучей мужиков.
Хуёво быть тобой.

sageАноним Суб 12 Окт 2013 13:17:09  #44 №1283332 

>>1283329 нахуй сходи, пес зашкварный. надеюсь тебе никкогда не дадут, а если и дадут то самая сраная блядина в городе.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:22:00  #45 №1283337 

>>1283332
Ты сосницкий, или взрослый девственник? А то судя по грамматике и "принципам" складывается впечатление, что тут какой-то консилиум прыщавых уебанов 15-20 лет.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:23:18  #46 №1283338 

>>1283327
То, что еврейский юноша сидит в шаббат на двощах, и от скуки троллит беседующих неудачников - вызыает сомнения в том, что сей юноша успешен в жизни, и имеет право на высокомерие. А учитывая, что "неудачники" обюсуждают вовсе не ТНН, а ШНН - выставляет этого интерне-профессионала весьма недалёким - или скорее невнимательным типом.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:25:54  #47 №1283339 

>>1283277
>рассажи, как ты впервые почувствовал, что шлюха начала скатывать тебя в говно?
Именно почувствовал, но отнюдь не понял!, что происходит что-то не то, когда она в первый раз отстранилась от поцелуя при встрече и сказала "не хочу я".
Закриптовала она это довольно умно.
Мол, ходила к гинекологу, который сказал, что с внутренним устройством писечки есть неполадки, что надо писечку поберечь какое-то время и что возбуждаться ей сейчас ну никак нельзя. И ещё несколько недель будет так.
Я, как любящий заботливый мальчик, сразу же проникся, успокоил, что всё будет хорошо, всё наладится; побежал покупать всякие милые безделушки и планировать для любимой культурную программу, чтобы ей было чем отвлечься-развеяться.
Через пару дней собрались на диванчике фильм посмотреть. Она пошла на кухню насыпать крекеров и орешков, а я стал кино выбирать у неё на ноуте. Открыл в плеере список недавних файлов, чтобы не предлагать уже отсмотренное. И немного прихуел. Последние несколько файлов были порнушками, а перед ними отсмотренный накануне Гарри Поттер.
Чтобы было понятно, я сам тот ещё порноман, очень широких взглядов, кроме пожалуй копры, расчленёнки и мужской гомосятины. Но она же сказала, что возбуждаться доктор не велел, а сама тут потихоньку балуется без меня. Нехорошо, подумал я. Но в тот момент всё было ещё настолько хорошо у нас, что эту мелкую несостыковку я предпочел побыстрее забыть. Она пришла, мы легли, обнялись и стали втыкать какое-то роуд-муви, хрустя фисташками.

>Добра тебе и осторожности впредь!
Теперь я параноидально осторожен, бро.
И про недостаток общения с тянами в юности ты очень верно подметил. Если бы я имел такой опыт, были бы известны "правила", была бы чуйка, я бы так глубоко не влез в эти овер20лвл отношения, не раскрылся перед ней, не доверился, а значит не так сильно и не так долго переживал бы. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:26:24  #48 №1283343 

>>1283332
> а если и дадут то самая сраная блядина в городе
сифелисная и с мандавошками

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:32:04  #49 №1283349 

>>1283338
>еврейский юноша
Я не еврей, хотя что бы в этом было такого?
Я не юноша - по вашим меркам (мне 34). Но опять же, знавал и 20-летних, которые совершенно адекватно относятся к положению вещей в мире, ни капли при этом не озлобляясь. В отличии от вас.

>от скуки троллит
У меня другая доска - объект внимания. А тут я параллельно. Ну не реквесты же сосницких овощей с проном выполнять? Я все больше реальную жизнь люблю, во всех ее проявлениях. Потому эта доска мне гораздо ближе.

>не ТНН, а ШНН
При этом Т=Ш с их точки зрения. Даже та, о которой они мечтают. Ведь стоит им появиться рядом с ней, их поведение, весь их образ, буквально все, создаст миллиард предпосылок для измены.
Вот так мудак влияет на социальные процессы. Логично же, что ни о какой другой жизни "вокруг" он и не знает. Это "вокруг" меняется при его приближении, но понять этого мудак не в состоянии.
"Мудак", поясняю, это тот, кто все делает невпопад.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:36:51  #50 №1283355 

>>1283339
>Последние несколько файлов были порнушками
Забавно как! Да мы с тобой просто юные натуралисты.
Всё именно так: ощущение "внезапной отстранённости", потом "депрессуха" и полная асекуальность - но при этом в списке недавно просмотренного - "жаркие анальные фантазии", "развратные стюардессы" и прочая лабуда.

>Тем не менее, лучше поздно, чем никогда.
Да. Главное - не впадай в паранойю. До той шлюхи у меня были чудесные отношения с очень хорошей девушкой она погибла. Сейчас тоже всё норм. Так что иди вперёд, и не бойся ошибиться. Тем паче, ты уже стреланный воробей!

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:44:07  #51 №1283361 

>>1283194

Морозная былина, сударь.

Все тян пиздят одинаково и до победного. От того, что похоже у них самих в голове происходит отрицание факта

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:50:26  #52 №1283368 

>>1283349
>Я не еврей
Так под "Б-г" ты Борис Борисыча имел в виду?
>мне 34
Совершенно не впечатлил
>сосницких
>У меня другая доска - объект внимания.
Ужас какой. Мод-тян двачует капчу...
>"Мудак", поясняю, это тот, кто все делает невпопад.
Есть те, кто буквально "не от мира сего". Есть сугубо практические натуры. И каждый при этом может быть и серсотью, и ярким человеком.
Главное, ИМХО, не презирать никого априори, ибо наша неодинаковость и украшает наш мир - а спокойно и открыто делиться информацией.

И, да, шлюхозоолог-кун пишет честно, тонко, и хорошим слогом. Ты же брюзжишь и строишь из себя сверхчеловека. Лучше опиши-ка какуюнть историю из своей жизни. Позабавь Анона. Всё равно тут еды для тебя нет.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:51:06  #53 №1283370 

Двачую вот этого >>1283062
ОП, поступи правильно на мороз!

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:02:10  #54 №1283381 

>>1283355

>>Всё именно так: ощущение "внезапной отстранённости", потом "депрессуха" и полная асекуальность

Потому что шлюха уже протестировала хуец Ерохина. Просто так уйти к другому будет грубо и немногие тян способны просто взять и уйти. А так, как бы разварачивается полноценная драма. Ваши отношения дали трещину, у неё депрессии хуе-мое, а тут ты со своими подозрениями к бедной принцессе. Усомнился в чувствах, значит не любишь, как она тебя, и вообще она жертва, а ты тиран

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:03:47  #55 №1283384 

>>1283113
Подлизываешь свою самку после клубешников? А блевотку за ней убираешь?

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:10:05  #56 №1283387 

>>1283368
>наша неодинаковость и украшает наш мир
Все бы ничего, да только в этом треде нет никого, кроме меня, кто бы мог сказать хоть что-то о "нашем мире", не облажавшись и не соврав самому себе (в первую очередь).
Ведь вы ничем не лучше пмс-ниц в плане полного отсутствия объективности в суждениях.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:13:18  #57 №1283391 

>>1283381
>Просто так уйти к другому будет грубо и немногие тян способны просто взять и уйти.
Мимо.
"Грубо" - это из разряда мужской мотивации. Женщины потрясающе расчётливы. Она с тобой ровно до того момента, пока впереди не замаячат более лучшие дом, маффынка и кошелёк.
Пока же ты её устаривешь в бытовом плане - трахаться она станет с настоящим мужчиной, а тобой будет просто пользоваться (старательно убеждая себя что она с тобой несчастна, и что ты - говно).

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:17:59  #58 №1283393 

>>1283391

Дак я об этом же.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:19:58  #59 №1283394 

>>1283387
Тогда уж так:
>Все бы ничего, да только в этом треде нет никого кто бы мог сказать хоть что-то о "нашем мире", не облажавшись и не соврав самому себе
Но на самом деле, и это неверно. У каждого свой опыт разочарований. Из многообразия их и складывается правда. так что каждому здесь есть что сказать.
Что до тебя - ты, очевидно, сумел в жизни избегнуть ошибок. Мудростью с нами ты всё равно не поделишься. А значит и сказать тебе здесь совершенно нечего.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:21:22  #60 №1283397 

>>1283393
Ну в общем да.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:23:56  #61 №1283401 

>>1283394
>сумел в жизни избегнуть ошибок
Нет. Но сумел сделать верные выводы. А главное - не озлобиться.
Просто нужно не быть таким инфантильным говном.
"Просто"...

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:31:24  #62 №1283409 

>>1283277
>А потом они склонны оценивать быдло по своим нтавственным канонам - и очень удивляются, что их наёбывают совершенно тупые и убогие твари.

Бинго! Читал как-то пасту "нас готовили в космонавты". Дословно не вспомню - но суть такова: Популяризация космической гонки, советская пропаганда и тому подобное привело наслоилось н характер детей определённого типа темперамента и нервной организации. В результате вырастали дети ( в основном мальчики), которые лучше приспособлены не к быдлосоциуму, а к далёкому и опасному путешествию: умственные и логические способности выше среднего - т.к. на протяжении этого придётся решать много нетривиальных задач. Низкая кофликтность - т.к. конфликт в таком ограниченном пространстве способен привести к краху всей операции раньше, чем этому "помогут" внешние условия. Неприхотливость: пентхаусы и рябчики с ананасами там вряд ли предусмотрены, а вот вода, выпаренная из мочи - есть в больших количествах. Честность: ну тут, думаю, само собой разумеется.

Естественно, что эта теория как теория не выдерживает никакой критики. Просто интересный взгляд на ситуацию.

sageАноним Суб 12 Окт 2013 14:33:17  #63 №1283412 
1381573997659.jpg

Как поступил бы я.
1. Если это девушка моей мечты, я собираюсь на ней жениться, и прям пиздец, она моя единственная - я бы поехал на свадьбу с ней и не позволил бы ей блядовать.
2. Если это просто телка для поебушек - то нет ничего страшного в том что она гульнула, будь проще, ты ей не хозяин пока, может ебаться с кем хочет, обязательств у нее перед тобой нет, все на ее совести.

Итог один, ты все проебал, осталось смириться. Ты лох и терпила по всем раскладам.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:33:22  #64 №1283413 

>>1283401
>А главное - не озлобиться.
Лол, >>1283298
>Но сумел сделать верные выводы.
С этого момента пожалуйства поподробнее.
Вот тебе житейская задачка: >>1282990
Вещай.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:36:45  #65 №1283416 

ОП, дам тебе совет, хоть и не уверен, что ты решишься или что прокатит (у меня получалось). Успоко сейчас свою тню, купи вина, напои ее при романтической обстановке, а потом, когда уже будет под градусом выпытывай, что же у нее случилось на свадьбе подруги. Напирай на то, что не можешь спать спокойно от такой двусмыслености, что готов простить ее, если она признается и что ты ее точно простишь и нет ничего плохого в пьяных поебушках (ну с кем не бывает!). Вот такими вот мягкими методами без всяких угроз и разводи ее на чистосердечное признание. Если не расколется, то раузнай, кто там был на этой свадьбе из незнакомых ни тебе, ни твоей тян людей. Напиши им вк и порасспарашивай их нормально по-мужски. Скажи, что очень хочешь вывести свою шлюху на чистую воду и что пусть сами представят себя в такой же ситуации, что шлюхи должны страдать и мучаться. Авось хоть один честный кун и ответит.
В любом случае после получения доказательств выставляй шлюху сразу на мороз. Даже если это будет в тот самый момент, когда вы сидите за бутылкой вина в романической атмосфере. Просто сразу после ее признания сворачивай романтику и жестко выгоняй к ебеням. Это непросто и она будет плакать, рыдать, умолять тебя, называть тебя сволочью, пытаться играть на твоих страхах или комплексах, но я верю в тебя и в то, что тебе хватит решимости. Шлюхи должны страдать в люом случае и я искренне надеюсь, что у тебя все получится.

Я понимаю по твоим описаниям, что на свадьбе она прыгала на чужом хуйце, но тебе, как ответственному любящему куну, таких доказательств может не хватать, поэтому и предлагаю тебе такой метод.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:37:39  #66 №1283420 
1381574259398.jpg

Читаю подобные треды и даже начинаю радоваться, что у меня нет тни. Ревность, недоверие, скандалы, шпионские игры, я хуею. Нахуй и в пизду, у меня бизнес колом стоит, я ебал всю эту пиздократию.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:42:49  #67 №1283427 

>>1283413
"Мудак" - это название, совершенно тут уместное. Мне что, каждый раз писать телегу о том парне, который все делает невпопад? Гораздо удобнее набрать комбинацию из 5 букв.
Верными можно назвать те выводы, которые приводят тебя в гармонию с миром as is и делают по-настоящему счастливее (не по-видимости, как некоторых истеричных ТНН-щиков на этих ваших двачах).
Задачка эта не может быть адекватно решена тем, у кого она возникла. Мое решение для него неприемлемо.
Но оно было бы таким: расспросить, сменить отношение к чувству собственника-себя-любимого, позволить ей натрахаться (это неизбежно), и впредь спокойно воспринимать собственные мелкие шалости на стороне.
Железобетонные какие-то, бабаховские принципы и диванно-книжные представления об отношениях - путь к их полному свертыванию в реальности.
Мир не обязан меняться под тебя. Он и не изменится. А раз выбрал неосознанно ту, которая тебе доставит садо-мазохистское удовольствие в терзаниях, то и не жалуйся.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:44:21  #68 №1283429 

>>1283409
>Просто интересный взгляд на ситуацию.
Это разумный взгляд.
Не существует всеобъемлющих людей.
Если с детства ты тусишь и зависаешь среди сверстников-долбоёбов - вырастешь социально-адаптированной посредственностью с кучей говна в голове.
Если твоя юность ушла на освоение самого интересного, что предлагает человечество - твой внутренний мир будет хорош, но с общением будут проблемы.
Так что байка про "космонавтов", ИМХО, верна.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:48:53  #69 №1283440 

>>1283429
Если бы это было разумным взглядом, то я, как раз очень оторванный от сверстников в свои 13-17 лет, никогда бы не социализировался так, как это случилось на самом деле.
К тому же, теория о "космонавтах советской страны" хромает на обе ноги из-за того, что ее автор принял за чистую монету совагитпроп. Совковые школьники были куда менее припарены этим говном, и куда более живые и общительные, а в 80-е - также и опытнее и умнее в общении с девушками, чем нынешние. Как раз сейчас стадность на пике, и такие вот "космонавты" плодятся пачками.
А секрет простой: интернет-общение и интернет-стереотипы. В общем, чушь неимоверная.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:51:57  #70 №1283447 

>>1283427
>расспросить, сменить отношение к чувству собственника-себя-любимого, позволить ей натрахаться (это неизбежно), и впредь спокойно воспринимать собственные мелкие шалости на стороне.
Совет разумный - но весьма личный.
>А раз выбрал неосознанно ту, которая тебе доставит садо-мазохистское удовольствие
Ты изначально исходишь из положения, что браки свершаются на небесах. Расставание с человеком - процесс столь же естественный, как и встреча. И здесь важно следовать не чьей-то мудрости, а своим желаниям.
Твой предложение ОП-у расслабиться и завести свободные отношачки - разумно. Но необязательно. Потому что верность - тоже вариант нормы. Особенно со стороны девушки, арррргх!

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:00:55  #71 №1283465 

>>1283440
>теория о "космонавтах советской страны"
Это не более чем образное сравнение, полагаю.
Речь, очевидно, о том, то набирая информацию и усваивая взрослые навыки и сверхценные идеи, юноша отрывается от простого общения и тормозится в плане социализации.
>Если бы это было разумным взглядом, то я, как раз очень оторванный от сверстников в свои 13-17 лет, никогда бы не социализировался так, как это случилось на самом деле.
Если бы ты не впадал в ересь эгоцентризма - ты бы имел в виду психологические отдичия между людьми, разную среду жизни, и просто различную внешность. Для тебя такой возврат в дикую природу оказался, по-видимому, лёгким. А для кого-то - это барьер непреодолим уже лет с 14.

И, ла, в отношении интернетзависимости и стереотипов ты прав. Но интернет и информативен тоже.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:01:22  #72 №1283468 

>>1283447
>Ты изначально исходишь из
В каком месте?

>Расставание с человеком - процесс столь же естественный
Это как-то отменяет мое решение? "Естественность расставания" способна только причинить боль очередному щенку, который пополнит ряды обозленных хомячков, потрясающих протоселовщиной. Потому что не все способны понять, когда отношениям действительно пришел конец. Впрочем, для инфантильного мудака конец им будет приходить всегда очень быстро.

>своим желаниям
Вот я и говорю: инфантильный мудак. Так какие жалобы? Нету жалоб? Ок. Откуда тогда вообще проблема? Расстаться - да и все. И еще раз. И еще. И еще один. А потом еще, еще и еще. И так до полного просветления. Которого, скорее всего, не наступит. Потому что мудак тем и отличается от нормального человека, что способен накапливать лишь негативный опыт. И выводы свои строит исключительно на нем, еще туже затягивая петлю на своей хлипкой шейке.

>верность - тоже вариант нормы
Отсюда вывод: нужно уметь разбираться в людях. И именно на это обратить внимание в наработке опыта, а не на "умение сосать" и прочие мелочи.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:02:24  #73 №1283470 

>>1283465
>интернет и информативен тоже
В плане набирания баллов жизненного опыта - скорее ДЕЗинформативен.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:08:55  #74 №1283483 

>>1283470
Да, ты прав. Некоторые вещи пока очень плохо формализуются. Этот самый жизненный опыт - одна из них.
Но "теоретическую базу" извлечь можно.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:13:21  #75 №1283493 

>>1283465
Читая этот пост, не мог отделаться от ощущения, что писал его сам - принципы построения предложений очень схожи. У тебя такая речь примерно с какого возраста?

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:14:17  #76 №1283497 

>>1283483
Диванные рассуждения смешно даже просто читать.
Опыт неформализуем в принципе. Никакой "интеллект" тут не поможет. Интернет в этом смысле просто сбивает с толку тех, кто до кучи в силу неопытности еще и неспособен понять, ЧТО ИМЕННО нужно выбрать в этом избыточном потоке информации.
Любые попытки заменить жизнь симами и "сделать выводы по итогам обкатки модели" обречены на провал.
А мне мерзко даже подумать, что бывают такие люди, которые вообще верят в успешность этой ахинеи. Каким нужно быть, чтобы быть таким? Насколько прыщавым ботаническим убожеством?

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:15:19  #77 №1283500 

>>1283468
>В каком месте?
В таком, что своего условного оппонента ты по умолчанию считаешь идиотом, и уверен что он уже нашёл идеальную для себя шлюху.
Над деле же, при расставании у "идиота" и "шлюхи" будет время и натрахаться впрок, и разобраться в чувствах, и что-то переосмыслить. И затем или начать всё сначала, или найти себе новые грабли отношения.

Так что я предалгаю ОПу альтернативу:
>>1283194
>Делай выводы сам. Возможно, твоя дура действительно забухала, отключила телефон и т.п. Но раз ты сомневаешься в ней - значит точно её не любишь. А раз так - у тебя охуенный повод послать б/у шлюху нахуй, и заняться поисками новых писечек.
Не думаю, что дура, которая настолько тупа, что загасилась на свадьбе и стёрла всю переписку - его последний в жизни шанс.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:18:58  #78 №1283514 

>>1283500
>по умолчанию считаешь идиотом
Зеленым щенком, который тут раздувает трагедию из такой хуйни, что диву даешься.

>при расставании
Когда я пишу "расставание", я имею в виду полный разрыв. Расставание - это расставание. Остальное - вариации совместной жизни.

>его последний в жизни шанс
Все об этом давно сказано. Харе нудить.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:21:34  #79 №1283522 

>>1283493
Читаю книги лет с 4. Устная речь образная и насыщенная ещё со школы. Письменная устоялась значительно позже, когда обнаружил, что излагать свои мысли в интернете куда приятнее, чем писать школьные сочинения. А у тебя откуда витиеватый слог?

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:21:44  #80 №1283523 

>>1283355
> она погибла
Што?

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:24:21  #81 №1283531 

>>1283497
>Опыт неформализуем в принципе.
I LOLD.
%%То-то сейчас идёт куча экспериментов с памяью всяких мушек-дрозофил и крыс, заставляют их проходить лабиринты и вступать в социальные игры (в случае крыс), а тем временем другие прыщавые ботанические убожества внимательно смотрят на энцефалограммы, пульс и кучу других параметров, стремясь понять, как это работает.
Некоторые вон тоже думали, что это надо быть прирождённым лидером, чтобы заставить народ действовать по своему усмотрению. Ан нет - сейчас применяется столько методов психологического манипулирования, сколько всяким Наполеонам и не снилось.%%

Что именно выбрать в потоке информации: вот именно что. А за счёт того, что контекст ситуации редко передаётся полностью, хрен узнаешь, та это ситуация или не та. Но, думаю, в случае ОПа тут не надо много думать над контестом, чтобы понять, что он проспал возгорание и теперь вовсю кашляет от дыма, и пора не за ведром с водой бежать, а вызывать пожарные машины.

//Искренне ваш, ПрыщавоеБотаническоеУёбище-кун.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:26:43  #82 №1283533 

>>1283531
>идёт куча экспериментов
И как успехи? Эмоции высших приматов, их обвм, уже смоделировали на кумпутере?
Твоя наивность потрясает. Ты даже не понимаешь, что сама жизнь в принципе немоделируема. А уж субъективный опыт - и подавно.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:29:36  #83 №1283536 

>>1283514
>тут раздувает трагедию из такой хуйни, что диву даешься
И ты тоже.
Тут обычный мужицкий трёп в духе "бля, мужики, моя тут отмочила, ссссука..." - и в ответ "Да бляди они все, Васёк, ты мужикчёнада, кидайиёнахуй".
Ты же сделал глобальные выводы о тщетности бытия.
>Когда я пишу "расставание", я имею в виду полный разрыв.
>я пишу
А с ересью эгоцентризма я, видимо, не ошибся.
>Харе нудить.
ОК. Окончим битву титанов. Приятно было побеседовать.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:34:08  #84 №1283546 

>>1282990
Я бы во все это поверил, но вот УДАЛЕННЫЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКА, заставляют проявить недоверие к этой шлюхе. Я понимаю, что может быть весело и ты тупо забудешь. Я понимаю, что гандоны подруге можно отдать. Я понимаю, телефон может разрядиться(а мог ли? она наверняка его заряжала перед уходом). А утром уже ни звонков, ни смс. Ты в полном праве начать ебать ей мозги, потому что нервничал и не спал до утра, глядишь она сорвется и признается. И да, когда ночуют у подруг, то с телефона подруги обычно перезванивают, когда подруга задает вопрос: а %ЮЗЕРНЕЙМ% волноваться не будет?

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:34:17  #85 №1283548 

>>1283536
>обычный мужицкий трёп
С каких пор щенячий лай стал так называться?

>сделал глобальные выводы
Не я, а вся ваша битордская тусовка. Ну это, впрочем, обычное дело тут, как я погляжу.

>я, видимо, не ошибся

Не ошибся.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:35:24  #86 №1283549 

>>1283533
Высших приматов - ещё нет. Пока только крысы, да и то не полностью, увы.

>Твоя наивность потрясает
Наивность в плане чего?
Напомню, я НЕ считаю, что сейчас можно вобрать дофига жизненного опыта через интернет. Потому что опыт - это не только ситуация, но и принятие решений и впитывание последствий, и по новой. Таких симуляторов пока ещё нету. (в этом согласен с тобой)

Я считаю, что подобная возможность в будущем появится, и тут закон Мура этому только на руку (пусть частоты расти перестали, тут как раз нужны не частоты, а параллельность).

Далее, я НЕ считаю, что каждый обязан хлебнуть говна, чтобы любить окружающих, даже зная, что из них в определённый момент может попереть это говно.

В чём я, наверное, наивен - так в том, что хочу надеяться, что социальные отношения не всегда будут оставаться на нынешнем уровне развития. И что сам по мере возможности стараюсь действовать так, как это должно быть в идеале.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:37:35  #87 №1283551 

>>1283548
----->
>>1283368
>тут еды для тебя нет

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:37:36  #88 №1283552 

>>1283546
Забыл добавить, что у самого когда тня ходила на свадьбы подруг, то непосредственно с места событий сама несколько раз выходила на связь и делилась впечатлениями, хотя я об этом не просил. Но я в ней уверен настолько, что готов отпустить переночевать с бэкхемом/бредом питом, все равно она им не даст. Но это уже вопрос доверия.

Аноним Суб 12 Окт 2013 16:07:44  #89 №1283587 

>>1283552
Сейчас тебе натявкают, что ты лох простой, и тебе уже изменили сто раз, просто ты не знаешь.
Обозленные мудаки, что с них взять?

Аноним Суб 12 Окт 2013 18:48:02  #90 №1283832 

>>1283355
Блядь, знали бы вы как эпично взорвался мой пердак когда я обнаружил в recents что моя тян, принципиально не смотрящая порно и ни разу не смотревшая его со мной за 2 года совместной жизни смотрела порноканал по моему билайнтв. И делала она это именно в тот период когда у нее появился ерохин (ну это я потом уже узнал про ерохина, а на тот момент были лишь те самые непонятные для меня отказы от секса и прочие характерные признаки).

Аноним Суб 12 Окт 2013 18:51:54  #91 №1283836 

>>1283420
Ну а ты думал на пустом месте говорят что тни не нужны?

Аноним Вск 13 Окт 2013 00:36:18  #92 №1284417 

ОП, ты куда пропал? Докладывай о расследовании.

Аноним Вск 13 Окт 2013 00:55:25  #93 №1284430 

>>1284417
Никуда не пропал, мониторю тред всё это время. Третий день не разговариваем, никаких знаков примирения с её стороны. А я пока обдумываю что же делать дальше. Пока склоняюсь вот к этому >>1283416, опросить присутствующих на свадьбе, ну и установить слежку за её компом. Что-то я прям вообще в расстройстве, всё таки слишком много я вложил в эти отношения, чтобы вот так вот сразу выставлять её на мороз, да и девушка она всегда была приличная. Да-да, я тряпка, но это не значит, что собираюсь закрыть глаза на случившееся. Оп не сдаётся.

Аноним Вск 13 Окт 2013 01:12:39  #94 №1284461 

>>1284430
Я вообще тян, парень. Слежу за тредом, сопереживаю тебе. И моя позиция такова, что необязательно она тебе изменяла. Тем более, если приличная. Я сама если выпиваю, то позвоню на вряд ли, например. Просто очень вовлекаюсь в празднество, непристойностей не творю. По поводу потертых сообщений и звонков... Ну, допустим, могла она на кого-то засмотреться, с подружками потрещать на этот счет. А может хачетакси вызывала, потерла, зная, что ты это не одобришь. Бывший написал телегу, она ответила. В общем, этот пойнт заслуживает пересмотра.

Пропажу резины объяснить сложнее. Крипотное совпадение, я бы сорвалась сильно.

Как тут кто-то советовал выше, попробуй ее опоить и в мирном тоне вывести на честность. Есть еще мой совет, более спорный. Вы не общаетесь сейчас, не сталкиваетесь? Ну если все же на одной площади, найди момент, прижми к себе и хорошо выеби. После секса у телок нервишки шалят, гормончики, а иногда доверие обостренное просыпается к партнеру. В общем, если изменила и стоит вся на измене - начнет секс критиковать, держа в уме недавнего партнера. Или наоборот устыдится своего недавнего косяка, начнет нежничать и мурлыкать у тебя на груди. Тут есть шанс, что расколется.

А вообще, бывают страшные змеи и лгуньи. Держат лицо и отнекиваются, хоть ты им ряд доказательств предоставь. Стыдно за таких самок, а главное, что мотива их не понимаю. Надеюсь, что твоя не из таких.

sageАноним Вск 13 Окт 2013 01:13:14  #95 №1284464 

>>1284430
Погугли методы вытягивания удаленной информации с мобилы.
Интересная задача же.
мимо-гик

Аноним Вск 13 Окт 2013 01:26:11  #96 №1284483 

>>1282990

Лучше перестраховаться чем недостраховаться. На мороз!

Аноним Вск 13 Окт 2013 01:30:13  #97 №1284487 

>>1284461
Два черных с лимоном этой адекватше

тот-самый-кун-что-советовал-напоить

Аноним Вск 13 Окт 2013 01:42:05  #98 №1284506 

>>1284430
Решительно не советую опрашивать местных. Никто тебе добра делать не захочет, говорю по недавнему опыту. Пожмут плечами, скосят под дурочку, а потом поугарают еще (начнут сплетничать). Знаю, что желание велико, но нахуя себе такую славу стяжать. Всякого рода хакерство - ок.

Аноним Вск 13 Окт 2013 01:52:46  #99 №1284523 

>>1282990

друг мой дорогой. я не буду пытаться перекричать многих по теме высказавшихся кунов, но поверь мне, пожалуйста: если тебе кажется, что тебя наёбывают, это значит, что тебя действительно наёбывают. и я абсолютно согласен с тем куном, который сказал, что измена тни становится очевидной тогда, когда шлюха уже в край потеряла страх, и не парится заметать следы. и абсолютно был прав тот кун, кто сказал, что невиновный человек, не важно кто, кун или тня, неважно какого склада характера, но будучи прижатым к стенке аргументами, против которых он ничего не может выложить, просто даст тебе флаг в руки и не станет препятствовать твоему дальнейшему "расследованию".

ну что ещё тебе сказать, тебя действительно наебали. бывает. меня тоже пару раз наёбывали.

если хочешь поглумиться над сучккой, предлагаю план: таки да, напои её, а потом в спокойной обстановке начни выспрашивать обстоятельства того вечера, например - так ага, к дашке ехали, а на чем? на такси? клево, дого ехали? а что вы там пили? а много выпили? а музыка играла? а какая? а где вы сидели? далеко от музыки? в углу бара?

весь прикол в том, что когда человек говорит правду, он помнит очень много мелких деталей из подсознания, которые тебе в расспросе и выкладывает. а если как я тебе сказал - тебя наебали - то никаких деталей, касающихся того периода времени с момента невзятия трубки до прибытия домой твоя кобыла вспомнить не сможет. "не сможет" потому что ей вспоминать нечего, правда ведь другая. вот она и начнет тупить и мямлить и путаться.

еще прошу обратить внимание на такой пустячковый момент как душ. она по приходу домой сразу полезла в него? если да, то я удваиваю свои плохие новости. после совершения такого гадостного поступка, они чувствуют себя "грязными" и стремятся отмыться.

в общем, желаю тебе успехов и найти в себе силы дать твоему бабцу хорошего пендаля. просто напросто, сейчас она на тебя забила хуй и пошла вот так вот тусить как бы там ни было, завтра у тебя не будет работы, тебе вобще укажут на место в углу чтоб не вякал, а послезавтра (не дай бог) тебя долбанёт инсульт, и вместо того, чтобы выхаживать тебя, свезут тебя в больничку, где ты тихо мирно загнешься никому не нужный.

ищи себе такую тню, чтобы она смотрела на тебя и у нее от этого дыхание перехватывало. сириусли.

34-лвл кун :3

Аноним Вск 13 Окт 2013 02:02:22  #100 №1284541 

деклассировать тню до уровня регулярных поебушек онли, как тут говорили, не советую. во-первых привязанность, да, потом если тня не совсем дура, она эту тему раскрутит как следует, и далее тебе будет просто стыдно завязывать, ведь косячину она бросила тебе давно и навряд ли, а дропать нужно теперь...

Аноним Вск 13 Окт 2013 02:05:32  #101 №1284545 

>>1283832
>И делала она это именно в тот период когда у нее появился ерохин

...тема нашей сегодняшней лекции - "Измена". Измена может носить острый или хронический характер. Развивается она, как правило, у молодых женщин, на фоне внешне благополучных сексуальных отношений.

Провоцирующим фактором является уверенность в преданности партнёра, скука в сексуальной жизни, и жажда новых впечатлений, в т.ч. "оргазма", которая подогревается рассказами других женщин, примерами из телепередач, кино, и статьями из модных журналов. Развитию этого заболевания способствуют контакты с т.н "подругами - блядями", "просто друзьями", а также пользование несвежими сайтами типа "вконтакте".

Острая измена протекает как правило бессимптомно и незаметно для окружающих. Приступ возникает спонтанно, всегда вне дома, и чаще всего на фоне алкогольного опьянения. Нередко острая измена носит эпидемический характер, и передача возбудителя происходит от ранее инфицированной подруги. Острая измена часто проходит без следа. Но порой она обнаруживается постфактум партнёром больной, при анализе СМСок в её телефоне, или при опросе её коллег или знакомых. Внезапное появление в мазке из вашей уретры гонококков или трихомонад, также позволяет предположить, что ваша партнёрша перенесла приступ Острой Измены.

Хроническая Измена может развиться как при нелеченной Острой Измене, так и самостоятельно. Это тяжёлое вялотекущее заболевание, которое может длиться годами, то затухая, то обостряясь вновь. Часто заболевание протекает бессимптомно, и диагносцируется, как и Острая Измена, совершенно случайно. Однако, Хроническая Измена обладает более выраженным токсическим эффектом, и вызывает стойкие нарушения в организме и психике заболевшей. Эти изменения проявляются в совокупности, образуя характерный синдром, который носит название "Триада Ерохина".

Главным компонентом триады является "ложная фригидность". Больная начинает демонстрировать отвращение к сексу с постоянным партнёром, теряет способность к поцелуям, у неё развивается тяжёлая непереносимость орального и анального секса с ним. Возникают длительные перерывы. Часто они мотивированы мнимой болезнью или депрессией.

Вторым компонентом Триады Ерохина являются поведение в быту. Больная становится раздражительной, критичной, меньше внимания уделяет дому, больше - "подругам" и "друзьям". Характерной особенностью является скрытность, приватная переписка и звонки, а также отлучки по т.н. "важным делам".

Наконец третьим компонентом Триады Ерохина является. "криптосексуальность". Больная обнаруживает пристрастие к нехарактерным видам порно, начинает пользоваться новыми духами, и одеваться ярко и вызывающе. Больная начинает уделять ещё больше внимания фотографиям в социальных сетях, создавать запароленные альбомы, а "статусы" её могут носить двусмысленную окраску.

Любой из вышеперечисленных симптомов может быть признаком Измены. Появление же Триады Ерохина позволяет говорить о Хронической Измене почти наверняка. Такие больные безусловно опасны для психики партнёра - его самооценки, уверенности в себе. В такой ситуации стоит задуматься о лечении.

Наиболее популярными и действенными методами лечения Хронической Измены являются народные средства. С давних времён на Руси таких пациенток выставляли на мороз. Эта процедура помогает радикально избавиться от Измены. Терапевтические методы менее эффективны. "Разборки", например, могут вернуть больной чувство вины (которое при Хронической Измене почти атрофируется. Но чаще возникает парадоксальная реакция по типу "Ты всё выдумал" или "Сам сволочь". Вот почему специалисты рекомендуют вместо разборок сразу применять "Массаж Сюткина", который стимулирует чувство вины путём избирательного физического воздействия на рефлекторные зоны пациентки. Также, высокоэффективным средством является строгая Бесфинансовая Диета, и групповая терапия, при которой о болезни сообщают родственникам и знакомым заболевшей. Важно запомнить, что только комплексные меры способны оказать стойкий эффект. Так что Массаж Сюткина или Разборки следует сочетать с Выставлением на Мороз. И лишь в случаях, когда больная кажется излечимой - "Мороз" можно заменять "Отправкой к Маме" или помещением пациентки в домашний карантин.

Аноним Вск 13 Окт 2013 02:14:19  #102 №1284563 

>>1284545
Ай, красавец. Схоронил.

Аноним Вск 13 Окт 2013 02:17:03  #103 №1284569 

>>1284545 ай складно-то как, барин! дай обниму тебя!

Аноним Вск 13 Окт 2013 02:41:08  #104 №1284611 

>>1284563
>>1284569
Ой вы гой еси, добры молодцы да девки красныя, для вас звенят гусли звончатые, для вас детят словесы мудрёные! И потехи ради, забавушки, и разумения для и наущения!

Аноним Вск 13 Окт 2013 02:43:23  #105 №1284617 

>>1284611
>летят
sfx

Аноним Вск 13 Окт 2013 03:20:16  #106 №1284659 

>>1283062
Два чаю этому господину.

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:08:28  #107 №1284920 

Бамп шлюхотреду.

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:15:52  #108 №1284925 

Ну вы стоите друг друга, хуле. Тян блядует, кун - охуевший собственник, пытающийся контроллировать каждый шаг своей девушки. "Отпустил девушку на свадьбу", вообще охуеть. Ты ей отец чтоли, "отпускать" её? Не оправдываю блядство тян, если оно имело место, но мудаки вроде ОПа не заслуживают доверия и уважения, ибо сами на него не способны.

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:44:45  #109 №1284950 

>>1282990
Ну нахуя ей было выключать телефон, если она там была не с куном? Явно кто то яйца подкатил, а она и выключила его что бы ты ей не мешал.

Аноним Вск 13 Окт 2013 14:18:31  #110 №1284975 

Вброшу и свои пять копеек в копилку опыта анонимуса: когда у моей тян завелся ерохин и я пытался вывести ее на чистую воду - она вела себя очень агрессивно. Хотя если вспомнить наши с ней отношений за год до этого и аналогичные мои вопросы - тогда она была милой и всегда все мне объясняла исчерпывающим образом без какой либо агрессии. Так что, ОП, уж не знаю что именно натворила твоя тян, но совесть у нее не чиста 146%.

Аноним Вск 13 Окт 2013 14:58:20  #111 №1285039 

Надеюсь шлюху ОПа поимели во все щели.

Аноним Вск 13 Окт 2013 15:12:04  #112 №1285065 

>>1282990
Ебляч, слушай историю. Возвращаюся я как-то с работы, захожу в спальню, а там моя тян с хачом. Когда я вошел, он так и замер с членом в пизде моей благоверной. Говорю: "Чо за хуйня?"
Начались слюни, сопли, обвинения в недоверии. Типа она вся такая заботливая решила меня обрадовать, в неглиже втретить утавшего с работы. Разделась, форточку открыла, а там гастарбайтеры дом красили, ну один сорвался, зацепился за карниз штанами, они с него спустились, а сам таджик в прямо к ней в форточку залетел и так совпало, что прямо членом к ней в пизду.
А я тут весь такой недоверчивый со входа сразу набросился, гад такой, она для меня всё делает, а я её не люблю и не понимаю. Да и таджик тоже ни в чем не виноват, мало ли, с каждым случиться может, он честный работяга, детишек своих кормит, на работе опасной работает, на которую ни один русский не пойдет, а ты, ксенофоб вонючий, еще и ругаешься на него.

Я конечно понимаю, что чисто теоретически такое может быть, но вот чисто практически чувствую, что моя благоверная сходила налево. В принципе, поводов для ревности она мне раньше не давала, но слишком уж подозрительно всё это. Вообщем посрались с ней и пока не разговариваем. Что думаешь, ебляч? Можно ли списать все эти совпадения на случайность?

Аноним Вск 13 Окт 2013 15:39:38  #113 №1285106 

>>1285065
Шёл-шёл, споткнулся, упал, случайно воткнув хуй в чужую жену(с) брюс уиллис

Аноним Вск 13 Окт 2013 16:40:35  #114 №1285187 

>>1284545
Проиграл. Красавец, антоша.

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:05:45  #115 №1285203 

Взирая на историю ОПа, печалюсь и грущу, хотя казалось бы зачем это мне? Все таки очень неприятно наблюдать моральное падение и деградацию современных нам девушек.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:27:19  #116 №1285286 
1381674439156.jpg

когда мне изменила тянка - было очень много нежности.
даже какое-то странное поведение было. прямо видно было, что что-то случилось. впрочем через сутки все всплыло.
летали по учебе с одногруппницами. все вроде бы ок.
с собой брала мой фотоаппарат. когда я решил взять вечером (прилетела утром) его, она давай из рук его вырывать. я призадумался. она говорила, что там фотографии подруг, пьяных и им не хотелось, чтобы я посмотрел.
прямо у нее истерика была к этой флешке. все таки забрал, стал смотреть - ну все нормально, а потом что-то мелькнуло, вернулся назад - в краешке снимка вдалеке видно сидит у кого-то на коленях, притом не видно у кого, ибо его вообще в кадре нет. ну и мощным давлением выдавил - да, было. подтянул свои дела и свалил (жил у нее)

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:32:35  #117 №1285291 

>>1282990
>Кинул смску мол как увидишь позвони. Нихуя. Шёл первый час ночи, думаю, ох сейчас позвоню и навешаю словесных люлей. Но телефон ВНЕЗАПНО отключен. Сука, еле-еле уснул уже ближе к утру. Примерно в 11 утра приходит смска типа скоро буду, дома всё объясню.
ОП, спиливай рога, инфа 101%. Тню на мороз.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:49:44  #118 №1285313 

>>1285065
Двачую. Вполне возможно ведь это событие.

Аноним Вск 13 Окт 2013 21:44:54  #119 №1285728 

>>1285286
О, классическая "Острая Измена", лол. Это был случайный мимоерохин, или "старый друг"?
Малаца, хорошо всё разрулил!

Кстати! Напомню Анону, что есть программы по восстановлению удалённых данных. Например - рекува. Причём можно проверять и флэшки, и жёсткий диск. Я так, кстати, впервые полюбовался на Ерохина, когда шлюха забыла дома свой фотоаппарат.
Я восстановил удалёныне кадры, и обнаружил её на дачке с каким-то хуйлом, в котором опознал персонаж, промелькнувший в её ВК и быстро оттуда стёртый. Я сделал ещё один чек, и продолжил наблюдения как увлечённо тварь мне врёт, думая что хитро меня наёбывает, лол.
Вот, всем параноикам рекомендую.

Аноним Вск 13 Окт 2013 22:34:38  #120 №1285876 

Жил не тужил, потом тян начала странно себя вести. Поставил кейлоггер mipko и мой мир взорвался к хуям, просто разлетелся в ошметки вместе с моей психикой. Узнал про ложь, подлость, хитрость, ненависть - это был пиздец шок. Так что если ты настроен серьезно - ставь кейлоггер и охуевай.

Аноним Вск 13 Окт 2013 22:58:32  #121 №1285949 

>>1285876
Это ты в слежка-треде отписался?
Выложи краткие советы по установке и пользованию кейлоггера - а тот не все тут хакиры.
Ну и если не очень больно вспоминать - расскажи, какие логические основания для ненависти ебливая пиздюшка возвела в своей маленькой бляжеской головёнке?
>мой мир взорвался к хуям
Собери обратно. И больше никому не давай в него лезть с грязными руками. Впредь наука. Следующая тян будет в разы лучше.

Аноним Вск 13 Окт 2013 23:15:21  #122 №1285982 

>>1285949
Нет, не я.
Ставил mipko полтора года назад поэтому деталей не помню. Помню лишь что пришлось изрядно поебаться, в том числе и из-за того что на варезных сайтах лежат подделки под него, которые на самом деле просто трояны, так что будьте осторожны. Когда нашел тру версию, в настройках сделал отправку скриншотов экрана и логов клавиатуры мне на почту с определенной периодичностью, указал чтобы прога не светилась в трее и указал специальную комбинацию клавиш по которой открывается сам интерфейс кейлоггера.
Основания для ненависти - в основном то, что ей ПРИХОДИТСЯ находиться со мной в одной квартире. Так она писала этому уебку.

Аноним Вск 13 Окт 2013 23:22:56  #123 №1285994 

>>1285203
>Все таки очень неприятно наблюдать моральное падение и деградацию современных нам девушек.
Дункан МакКлауд, вы? Или почем вам известно, что раньше было иначе?

Аноним Вск 13 Окт 2013 23:23:44  #124 №1285996 

>>1285982
>Когда нашел тру версию
Как отличить от трояна?
>ПРИХОДИТСЯ
Мило. Поздравляю с избавлением от говнища.

Аноним Вск 13 Окт 2013 23:31:12  #125 №1286019 

>>1285996
Качай с офсайта. Я вроде ставил триальную версию на месяц, в ней был весь тот функционал который я описал (в принципе всё что нужно).

Аноним Вск 13 Окт 2013 23:33:21  #126 №1286030 

>>1285996
Я просто изначально искал KGB, поэтому и натыкался на трояны, а позже разобрался что он стал называться мипко и вполне себе солидная прога.

Аноним Вск 13 Окт 2013 23:41:01  #127 №1286048 

>>1285996
>Поздравляю с избавлением от говнища

Вот это очень верно. Ведь не прочитай я всю хуйню так бы и пиздострадал по ней до сих пор.

ОЧЕВИДНЫЙ ЕОТ Аноним Вск 13 Окт 2013 23:47:43  #128 №1286068 
1381693663364.jpg

Анон, есть один парень втентакле. Я видел своими глазами, что кто-то из них слал сердчеки и :*** в диалоге. Мой пукан еще не сильно подгорал, но в один прекрасный момент а точнее сегодня подарил ей игрушку, она вернулась домой, зашла втентакль, написала мне, все было отлично, она даже позвала к себе, а потом сказала, что назвала его ЕРОШКА. да, я буду звать его именно так А как ты понял, анон, того парня из переписки зовут именно ЕроШКА. Да, я засчитал бы за совпадение, если бы его звали Ерохин, но Ерошка. Черт, у меня просто кипит все внутри. Есть вариант придти завтра, спокойной спросить у тни об этом ЕроШКе. Что еще посоветуешь? Если посоветуешь советов мудрых, то завтра отпишусь о том, как все прошло. Так что готовьте попкорн.

Аноним Вск 13 Окт 2013 23:51:10  #129 №1286077 

>>1286068
Да что тут посоветовать. Похоже что тебя ждет впереди бугурт, ад и израиль. Ну так ведь каждый сосницкий через это проходит, не ссы. Анон тебя всегда поддержит если что.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 00:01:45  #130 №1286101 

>>1286077
Я буду верить в лучшее, но в тоже время хочу снова хикковать, но не хочу оставаться один.

sageMudoeb Пнд 14 Окт 2013 00:04:44  #131 №1286108 

Изменила, зуб даю.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 00:15:27  #132 №1286134 

>>1286101
Слежку-хуежку все советуют. Кейлогеры, просмотр смс и звонков. Можно еще иглы под ногти.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 00:41:33  #133 №1286170 

>>1286068
гони её нахуй, рога уже больше,чем у лесного оленя

Аноним Пнд 14 Окт 2013 01:57:32  #134 №1286276 

>>1285876
двачая господину
тоже поставил, палил полгода - было норм, правда узнал много о ее прошлом, а потом уехал на 2 недели и... в одной багетной Будапешта произошел взрыв. В итоге дропнул, могу конечно запилить морозную если надо кому пару пердаков подпалить
inb4 никто ничего ни кому не должен коко не твоя собственность

Аноним Пнд 14 Окт 2013 02:26:33  #135 №1286301 

>>1286276
Само собой пили.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 02:40:35  #136 №1286326 

>>1286276
Обожги прохладной пастой мне пердак, назови меня своей вещью, лол. Если сможешь.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 03:06:12  #137 №1286365 

>>1283391
>Пока же ты её устаривешь в бытовом плане - трахаться она станет с настоящим мужчиной, а тобой будет просто пользоваться
Анон, эта мысль какая-то деструктивная, отвечаю. Т.е. ты изначально считаешь себя ненастоящим мужчиной, с которым тян будет только по причине удобства. Почему анон такого мнения о себе? Я, например, лет с 23 не считал себя хуевым любовником, кроме того я не верю, что тню можно соблазнить материальными благами. Может потому, что я сам бывал в роли Ерохина, топчущего "чужую" тянку/жену - хз; по моим наблюдениям деньги для тни вообще ничего не значат - мой хуй был одинаково привлекателен для тян и в студенчестве, когда я был нищебродом и сейчас, когда у меня есть тенге. Я, правда, все равно женоненавистник и считаю, что от тни, создающей повод для ревности следует немедленно избавляться, но это потому, что я моралфаг дохуя.
>>1283062
-кун

Аноним Пнд 14 Окт 2013 04:25:42  #138 №1286417 

>>1286365
Конечно не значат. Если ты КРАСИВЫЙ
Если нет-то хули тебе делать то.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 05:10:53  #139 №1286444 

когда типа любишь то готов поверить в любую хуйню, пока не увидишь измену своими глзами - в качетве смс,переписки,фото,видео.

выбор опа прост - уйти сейчас или потерять доверие и обнаружить следующую измену через год,два и тп, потому что после первой стопудов будет вторая.

такие дела

Аноним Пнд 14 Окт 2013 10:12:46  #140 №1286535 

>>1286365
>мой хуй был одинаково привлекателен для тян и в студенчестве, когда я был нищебродом и сейчас, когда у меня есть тенге.
Весь бабский мир крутится только вокруг их собственных эмоций. Причём эмоции эти ты ей обязан ДАТЬ.

Когда ты с самкой долго - она сперва тащится от тебя, потом привыкает. Эмоции уходят. И вот уже секс с тобой - это повинность. Твоё внимание - нудистика. Ты - жалкий тип, который ей по жизни должен за то, что она просто с ним рядом.

А Ерохин - это красивый, свободный хищник, а не то надоевшее чучело. С Ерохиным можно почувствовать себя грязной ебливой самкой, ощутить сладость мести "своему" за его жадность, жлобство и тупость - то есть получить такой фейерверк эмоций, которые от "своего" шлюха получить уже неспособна.

Если блядь умная - она плюётся, но держится за своего "постоянного", а Ерхин просто прочищае ей трубу. Если подворачиваетя более жирный лох - шлюха нередко переползает паразитировать на него. И только откровенные дуры бросают своего лоха, и пытаются присесть на Ерохинский хуец на постоянку. И Ерохины их закономерно бросают.

Так что пока ты Ерохин - девки бегут на твой хуй за эмоциями.
Если ты не Ерохин - вынь да положь денежки, отношения и колечко на пальчик.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 10:24:58  #141 №1286539 

>>1286535
Уже получше рассуждения.
Все-тот-же-успешный-женоненавистник-кун
Алсо, такой лол сейчас наблюдаю, моя мамаша 45 лет от роду охмуряет одновременно 26-лвлного омежку-корзиночку-погромизда и 38-летнего альфача-спортсмена-двоечника-но-начальника-в-крупной-фирме. Денег из обоих уже было выкачано более 100к с каждого, оба влюблены, из чего делаю вывод, что Ерохины точно такие же лохи, что и омеги.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 10:29:18  #142 №1286540 

>>1286444
>когда типа любишь то готов поверить в любую хуйню, пока не увидишь измену своими глзами
В последнем сезоне Декстера есть классная иллюстрация на эту тему. Жена заказала в частном агентстве слежку за мужем. Через пару дней ей показывают видео, как её муж шпилит в своей тачке шлюху. Что вы думаете она на это сказала? "Я не уверена, что это он, тут лицо не очень отчетливо видно. Простите, что отняла ваше время. Вот деньги. Можете больше за ним не следить".

Аноним Пнд 14 Окт 2013 11:02:34  #143 №1286565 
1381734154539.png

>>1283043
двачую. Даже если и тян делала хау=ау с кем-то на свадьбе - может только опыта нового набралась. Оп собственник, что часто бывает.
Опчик, живи наслаждением, а не тяном.
Женат 6 лет кун

Аноним Пнд 14 Окт 2013 11:21:14  #144 №1286579 

>>1286565
36-лвл вкатился. Прочел тред до половины, всё верно про "на мороз" сказали другие аноны, я добавлю вот ещё что. У каждого, повторяю у каждого мужчины на жизненном пути бывают отношения со шлюхами. Измены, ревность, переживания, слежка и прочее. Это абсолютно нормальный процесс потому что как ни крути 90% тян - шлюхи, а оставшиеся 10 не шлюхи потому что их держат в ежовых рукавицах или они мощно табуированы с детства. ОП описывает стандартную ситуацию, которая была у каждого или будет. ОП, к твоему счастью вы не женаты и у вас нет личинок, поэтому радуйся, что легко отделался. Ну и да, всё верно сказали, шлюху на мороз молча без разговоров, обсуждать почему даже смысла нет. Напоследок анекдот.

Муж подозревает жену в измене и нанимает сыщика. Сыщик провел расследование и сообщает о результатах.
- Вчера в 18-30 ваша жена встретилась с мужчиной, они сели в машину и поехали за город в домик в лесу, там они сидели у камина, пили вино, затем поднялись в спальню, легли в постель и выклюили свет. Дальше я ничего не видел.
Муж выслушал, а потом схватился за голову в отчаянии.
- Ничего не видел? Опять эта проклятая неопределенность!

Аноним Пнд 14 Окт 2013 11:22:01  #145 №1286581 

>>1285876
>>1286276
Ай молодцы!
Тоже ставил бывшей. Прошло почти полгода с конца отношений, а я все наблюдаю, как она ко мне на страницу в ВК лазиет ежедневно.
У нынешней тоже стоит. Спалил на ВИРТУАЛЬНОЙ влюбленности. Ныне вопрос урегулировал, решив, что выгонять на мороз ее не хочу.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 11:35:17  #146 №1286586 

>>1282990
У меня только один вопрос - нахуй ты дал шлюхе два гондона и отпустил ее САМУ на свадьбу? Блядь, ну тут реально ты САМ виноват, что она сходила налево. А что сходила - к бабке и на двощ не ходи.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 11:48:50  #147 №1286596 

Отпустил свою бабу на свадьбу в пансионат с 2-мя гондонами в кармане аххахаха

Аноним Пнд 14 Окт 2013 14:11:10  #148 №1286774 

>>1286301
Сейчас я хуй студент-нищеброд 3 lvl понаехавший в ДС. Приехал сюда непорочным молодым юношей, хотя проблем уровня "взяться за ручку нить" никогда не было. Обмазался учебой первый семестр, под конец начал немного общаться с тянками, их же дохуя в группе, подводная лодка ёпт. Тянками ходили по 2-3, подружки же, вот и я примазывался. Пилил смищные щютки и какую-то хуиту. Одна начала часто писать в вк про учебу там и все дела. В последний учебный день, когда я уезжал в свой мухосранск, при прощании она потянулась меня поцеловать, а я демонстративно отвернул свое мужественное личико, подумал ща она быстро меня зафрендзонит спасибо лурку, тогда еще не двачевал. Так-то даже не пиздострадал ни разу, было пох на тянок. Пока был на каникулах мило общались в вк. Когда приехал начали по телефону общаться, так как не особо люблю контакт. И через две недели после пар отошли в тихое местечко и объяснились, была солнечная январская пятница. Начали встречаться. Надо признать, что тут оказался прав женственно-кун из треда нолайферов, так как я просто общалася с тянками как с друзьями, только не про игори, и фактически это она ко мне подкатила, правда стоит признать я не совсем уебищный Эти прощания в метро по 15 минут, когда не хотели отпускать друг друга, эти обнимашки меня пьянили. Через две недели пронзил ее своим копьем. На телефон проебал косарей пятьбыл хуевый тариф, но не жалел, секс же! Через 4 месяца признались друг другу в любви, так как для каждого из нас это были не просто слова. Химия, влюбленность, обнимашки-целовашки, зажимания по углам, горячая ебля в универе на лестнице... Летом не хотел уезжать, нашел работу. Видились на выхах, дача, шашлыки, ламповые поебушки...Впревые кончила. Потом начался учебный год. Да, нужно добавить что я домоседхикка же и когда она ходила в клуб, то мне пригорало. Сам ни разу не был в клубе, считал что там место для шлюх. Еще с бывшем общалась. Таким макаром к следующим новогодним каникулам у меня был пароль от ее вк. Оказалась моя няша пробовала наркоту, занималась виртомфу блять, фу нахуй, сам никогда за этим не был замечен, обсуждала с парнями куда лучше кончать и как сосать, у некоторых было хоум видео с ней в главной роли. Добавтьте к этому потертые диалоги и смс. У меня тряслись руки, ночами на пролет я читал огромные переписки. Приехал, предъявлять ничего не стал. Теперь она была под колпаком. У нас все было шикарно. Пришел май. Я поехал домойсажать картошку лол. А дальше был пиздец. Она посидела дома несколько дней, навела порядок везде и больше ей было нечем заняться. Написала какому-то хую, типа привет-как дела-давно не слышала о тебе. Они немного попереписывались. На следующий день он ей ничего не писал, а она очень ждала, даже сильнее чем звонков от меня. В итоге она опять ему сама первая написала. Берите на заметку, не зря говорят, надо тянок немного игнорить. Она пыталась его вытащить погулять, приглашала с собой в клуб и в итоге напросилась к нему на чай. Нет, там скорее всего ничего такого не было, просто по пиздели может пососались. Он знал обо мне. И вот она попросила проводить себя до дома. Они зашли в подъезд, стояли прощались и она полезла к нему целоваться. Все было подробно описано в сообщениях подружкам. И как она его гладила по животику, и как он классно целуется. Нет, они не трахнулись в подъезде. Замечу, об этом всем в вк она писала двум своим подружкам и своему бывшему. Они ее поддерживали, мол встряска будет в отношениях, а то уже как привычка.
А что я? Я был в за 700 км от нее. Не спал, не ел, руки тряслись, гормоны зашкаливали, был готов взорваться из-за ярости, разнести квартиру, отпиздить сотню хачей. Спасался турником inb4 ко-ко, и таки да не употребляю табак, алкоголь и вещества и таблетками. В наших разговорах для нее все было по-прежнему, признания в любви... Но я слишком много знал, асимметрия информации сука. Я ждал. Как далеко она зайдет. Сообщения адресованные подружкам, на вроде "эх, если б сейчас у меня не было %anonname%" убивали меня. Я сильно похудел. Таким худым я никогда не был сам я обычно был 182-82, жира мало, широкие плечи (из-за которых, кстати, я ей приглянулся), скинул за неделю 5 кг.
Продолжение следует.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 14:12:45  #149 №1286775 

>>1286301
В последние выходные перед моим возвращением я по-прежнему палил ее вк. Внезапно, она договаривается с подружкой идти в клуб. Я жду когда она спросит разрешения у меня или хотя бы предупредит. Хуй. Я прикинул время когда она уже вышла из дома и позвонил, типа перед сном как обычно. Да, я хотел услышать ее ложь. Я слышал как ездят машины (она ждала такси), шумит ветер в микрофоне. Она сразу сказала, что уже засыпает, зевнула и попрощалась. Ну ок. В клубе их беспрепятственно склеили и отвезли к себе. Тогда вроде секса у нее не было. Но она блядь кормила ерохина с ложечки блять. Моя няша. С ложечки. Блять. Такие мелочи иногда важнее секса. Из таких мелочей складывалась вся ламповость между нами.
Она не учла одного. Я знал. На следующее утро я позвонил ей. Она не брала трубку, хотя был час дня. Я позвонил ее маме, сказал мол скоро обратно приезжаю, как там себя ведет моя девочка? Она сказала, что все норм. Потом моя шлюшка позвонила и начала на меня гнать. Угадайте что? Правильно. "Ты мне не доверяешь ко-кок ты меня контролируешь ко-ко-кудах". Терпел. Ждал личной встречи.
И вот я приехал. Всю дорогу я представлял эту сцену и прокручивал в голове слова. Она поднимается по лестнице, подходит ко мне. Она сразу заметила мою худобу. Затем захотела дотронуться до меня своими блядскими губами. Я схватил ее за горло. И тут же отпустил. Ибо еще капля ярости и я вырвал бы ее трахею сам ни разу не дрищ. Я сказал, что мы расстаемся, потому что я не вижу будущего с женщиной, которую я считаю шлюхой. Она заревела. Асимметрия информации до сих сохранялась. И тут меня понесло. Я унижал ее, обвинял, зачитывал по памяти цитатки. Она ревела. Я пару раз ударил стену, чтобы сохранить целостность ее телесной оболочки. И что же дальше?
Я смотрел на нее, потом сильно прижал себе и прошептал "какая же ты дура". Это же была моя девочка. Я решил начать все заново Да, да, да. Я тряпка блять. Она сказала, что я идеальный и не одна женщина не достойна меня.
Постепенно мы начали опять проводить вместе время, договорились все забыть, правда я поставил несколько условий (например, не пить пиво быдляцкое пойло). Впереди нас ожидало многообещающее лето. Все было как и год назад, я нашел работу за 25к/мес. На выхах устраивали секс марафоны. Реально только ели и трахались.
Начался учебный год. Она тоже устроилась на работу. Мы мало виделись. Общались по телефону. Приближался ее день рождения. И я понимал, что мне как-то стало срать на нее. Мы встретились в метро. Пошли в забегаловку. Она угощала, лол. У меня не было с собой подарка. Она никогда от меня не требовала чего-то материального, цветы я подарил несколько раз за 1,5 года. Она спрашивала, когда мы поедем в мой родной город знакомиться с моей семьей. Я отшучивался. Мы вышли и направились к метро. На подходе к метро я остановился, и произнес "я сегодня без подарка, потому что я хочу с тобой расстаться". Да, я сделал это в ее день рождения. Шок. Слезы. Просит объяснений. А я даже не знаю зачем это сказал. Сказал, что не люблю. Сердце разрывалось, горло начало болеть из-за того, что называют "ком в горле". Мы пошли в метро, сказали друг другу холодное "пока". Я приехал в общагу живу один в комнате, занимался своими делами. Потом сел на кровать и заплакал. Я рыдал как побитая шлюха в луже под дождем. Я беззвучно ревел как зверь. Лег спать, и окунулся в небытие, ведь завтра надо было на работу.
Через два дня я понял, что потерял свою девочку непонятно из-за чего. Она не хотела брать трубку. Я написал, извинился. Не просто извинился, там было куча соплей и красивых фраз, и это все шло от сердца. Я предложил ей время подумать, и написать мне "да/нет". Она сказала, что если я ее люблю, буду ждать вечно. Я на это ответил "если ты меня любишь, то зачем ждать? А если нет, то ждать точно не имеет смысла." Через 18 минут я написал "Прощай.".
Это был конец. Закончилась моя lovestory. Я захотел сразу удалить все истории сообщений, но не смог. Скоро наберусь мужества. Стараюсь вспоминать только плохое, чтобы быстрее забыть. Выходит плохо.
Зачем вам эти сопли пиздострадальца? Незачем. Просто я выговорился.
Окромя соплей, замечу, что моя история состоит из типичных ситуаций жителей этой доски. И подтверждает правильность советов анонов. И да, правы те антоши, которые говорят, что тян должны быть лишь приятным дополнением к твоей полноценной жизни.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 14:29:10  #150 №1286790 

>>1282990
>Можно ли списать все эти совпадения на случайность? Я думаю нет.
и я тоже так думаю. тебя наебывают, и тебе это не только кажется.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 14:43:43  #151 №1286819 

>>1282990
прочитал сообщений 10 , и меня осенило:
ОП, какого хуя она вообще пошла на свадьбу без тебя? ты бы пошел один на свидьбу? на праздник сука куда все парами приходят,либо присматриваться авось придут одинокие куны/тни...это уже должно было тебя насторожить.неуверен в шлюхе - на мороз.уверен - окольцевать пока не поняла ничего.иначе так убудет постоянно

Аноним Пнд 14 Окт 2013 14:49:24  #152 №1286824 

>>1286819
О, да. Двачую господина. Одному оказаться на свадьбе - это пиздец. Пришел на свадьбу без тян потому что у меня нет тян и пришла на свадьбу тян без мужа хуй знает почему, но мужа любит пиздец, личинка там и вообще красота. Так вот нас с ней заебали все на свете сначала толстыми намеками, а потом, когда напились, уже открытым текстом. В итоге мы с ней просто стали ломать комедию, типа мы подружились, общаемся, смеемся, танцуем, обнимаемся даже иногда. Просто для того, чтобы от нас все отъебались.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 14:52:17  #153 №1286827 

А помоему в измене вашей тян какая-то доля ответственности лежит на вас самих.

Хочу предложить альтернативную точку зрения, которая никому не понравится, легче винить других в своих проблемах. А может проблема в вас? Может вы не такой привлекательный, интересный, успешный как вам это кажется? И вот ваша тян видит более уверенного, симпатичного, обеспеченного самца готового доставить ей удовольствие - ничего сверхестественного если она поддается соблазну.

Задайте себе вопрос, предположим у вас девушка и вдруг вы встретили свою старую школьную подругу, которая выглядит охуенно 8-10/10 для вас и она уже готова скакать на вашем хую - вы хотите сказать мне, что вы скажите "НЕТ, Я ДОХУЯ ВЕРНЫЙ"?

Занимайтесь спортом, ищите хобби, новые интересы, общайтесь с людьми, развивайтесь духовно, умственно и физически и тогда ваша шлюха окажется преданной няшей, имхо

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:00:27  #154 №1286838 

>>1286775
Ты долбоеб.
Нужно или терпеть или бросать навсегда.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:02:28  #155 №1286839 

>>1286827
Пошел нахуй.
Я всегда отшиваю таких блядей. У меня бомбит не от того, что она ушла, а от того, что ебется с другими в то время когда у нас отношения.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:08:12  #156 №1286846 

>>1286827 Да, я хочу сказать что я дохуя верный. Мне прямым текстом предлагала баба поебаться, но я отказал потому-что у меня есть девушка которую я люблю и ни на какую шмару никогда не променяю. А ты просто шлюха и гребёшь всех под одну гребёнку.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:12:12  #157 №1286856 

>>1286846
Пиздеть на форумах о том, какие мы верные все умеют. А на деле все как обычно, мужики хотят ебаться постоянно и с каждой встречной няшей, пизди о своей верности дальше

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:16:01  #158 №1286862 

>>1286775
>>1286774
Мне яйца отморозило от твоей истории.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:16:02  #159 №1286863 

>>1286856 Не надо думать что если ты такая шлюха готовая ебаться с более красивыми кунами чем твой собственный, то и все такие же как ты. Так что просто иди нахуй. Твоя мать шлюха вырастила такую же шлюху.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:21:11  #160 №1286873 

>>1286863
Я же сказал, никому не понравится моя точка зрения, легче винить во всем окружающих... Продолжайте думать что ваша тян должна всю жизнь любить вас с щенячьей преданностью, никогда не смотря на других и тд, в то время когда вы потихоньку деградируете, не занимаетесь спортом и саморазвитием и причими сложностями... куда легче сидеть на форумах и жаловаться какая у меня тян шлюха

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:23:21  #161 №1286875 

>>1282990
анон, пиздит она тебе!
вот история тебе: с моим другом жила бабенка, и тоже поехала на свадьбу в село какое-то (вроде как), а на самом деле она сняла хату на 2 дня и к ней приезжал хуй с другого города, с которым она по интернету познакомилась.
потом хуй этот сделал свои дела и уехал, а она вернулась вся такая хорошая к другу моему. только ее спалил разодраный пеньюар в ее сумке который обнаружился.
а то что гандоны подруге отдала - это ж блин все шлюхи и хуебляди такое рассказывают,этой былине уже никто не верит кроме тебя лох

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:24:54  #162 №1286876 

>>1286827
Представь простую ситуацию...встречаешь куна,красавчика,умного,с работой, ну как ты себе это представляешь..вы с ним отношаетесь,лампово ебетесь,няшно проводите время...у парня любовь,у тебя любовь...но вот проходит год.и тебе уже не так приятны его объятия,общество и друзья вообще у него тупое быдло.ты начинаешь больше времени отдыхать отдельно,жаловать подругам,и тут где-нибудь на свадьбе/в клубе/где угодно тебе встречается кун,от которого ты не можешь отвести взгляд...и он тоже не отводит,туда сюда - вы общаетесь и вот вы переспали в первый раз.не важно как и где.тебе становится противен твой кун,потомы что ты видишь перед собой более перспективного/няшного/уверенного в себе ерохина.начинаешь думать что кун сам виноват,раз позволил тебе быть с ним,отдыхать отдельно и вообще он у тебя тот еще козел который не заслуживает такой как ты.дропаешь этого куна,начинаешь отношения с ерохиным в твоих фантазиях,потому что он тупо дропает шлюх.И вот ты опять начинаешь отношения с куном,таким хорошим ..а надолго ли?пока не встретишь следущего? я это называю круговорот шлюх в природе!такие есть,были и будут.просто надо адекватно к вам относиться!ебать и делать вид что не ппохуй,а в нужный момент взять и дропнуть.
И еще,со стороны парня - ничего не меняентся со временем,он так же хорошо относится к своей тяночке как и в первый день,если она этого заслуживает.а попытка обвинить куна в измене тни - блядский рефлекс защиты у самок

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:25:16  #163 №1286877 

>>1286775
Ебать, ты на филфаке учишься что ли?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:30:03  #164 №1286885 
1381750203732.jpg

ебаный слизняк, фу, нахуй таким быть? плечи у него широкие- в дрочке наверное помогает?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:37:17  #165 №1286893 

>>1286876
Да, будет круговорот шлюхи пока она не найдет себе постоянного, это не про всех, но про многих. Люди действуют по эмоциям, эмоции вызванные новым куном/тяной влекут за собой определенные последтсвтия в виде возможной измены - возможно это плохо если смотреть шире, для общества и нравственности, но измена (куну который не работает над собой) не является ничем сверхестественным, это эмоции и это наша природа.

>И еще,со стороны парня - ничего не меняентся со временем,он так же хорошо относится к своей тяночке как и в первый день

Я про тоже, что кун/тян не меняется, не продолжает работать над собой. Если я заведу тян и буду год сидеть за компом в двачах и в играх, а через год она мне изменит - вина не в тян, а во мне, потому что я стагнировал целый год, не менялся в лучшую сторону

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:42:40  #166 №1286903 

>>1286893
если ты заведешь тян - ей будешь нравиться ты который с ней познакомился а не ты который сидит на двощике.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:43:29  #167 №1286904 

>>1286893
>>Я про тоже, что кун/тян не меняется, не продолжает работать над собой. Если я заведу тян и буду год сидеть за компом в двачах и в играх, а через год она мне изменит - вина не в тян, а во мне, потому что я стагнировал целый год, не менялся в лучшую сторону
Обратная зависимость в твоем высере подразумевается вообще?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:43:40  #168 №1286905 

>>1286893
нахуя изменять если можно сказать "кун ты меня не устраиваешь" - и послать подальше.нет надо ебаться за спиной и делать вид что все в порядке...путь шлюхи и точка

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:46:20  #169 №1286913 

>>1286905
Отрасти пизду с сиськами и узнай. Заодно нам расскажешь.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:47:47  #170 №1286915 

>>1286913
не,ну на хуй.
я лучше буду гадать почему все тян ебанутые.
с членом на перевес.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:48:29  #171 №1286918 

>>1286905 Потому-что шлюхи всегда хотят и рыбку съесть и нахуй сесть. Она ведь не уверена что новый её ебырь не пошлёт нахуй после раза этак третьего.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:48:37  #172 №1286919 

>>1286905
Незнаю почему, может у тян есть свои причины. Но тут часто встречается термин "запасной аэродром", может это одна из причин или тян не хочет прыгать на новый хуй окончательно, пока не будет 100% уверена в нем

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:52:42  #173 №1286927 

>>1286915
Рассказать почему? Оукей. Дело в том, что в большей части тредов, что пишутся тут, это не кун выбрал тян, а наоборот. Ввиду отстутствия опыта в общении с противоположным полом в жизни в приницпе, кун просто закрутил с той тян, что первая _позволила_ это сделать. ТАк что тян тут хозяин в отношениях, что для их психики губительно. Вот она и распоряжается отношениями направо и налево. Выбери себе тян сам и управляй вашими отношениями - измены будут вряд ли. Потому, что тян по природе своей будут подчиняться. Им комфортно, когда морально они слабее своего куна.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 15:54:35  #174 №1286933 

>>1283299
Лол, ну я сначала выгнал пизду на мороз и нажрался, а потом уже выкладывал кулстори в каждом треде.
мимо единорожка

Аноним Пнд 14 Окт 2013 16:00:04  #175 №1286945 

>>1286927
Двачую адеквата

Аноним Пнд 14 Окт 2013 16:11:10  #176 №1286960 

>>1286885
таки нет, зачастил теперь в нофап тред
сам то кто по жизни? тепло там на диване у мамки под боком?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 16:15:34  #177 №1286968 

>>1286877
Конечно, нет. Экономист элита ололо. Сегодня просто забил на работу с учебой и остался дома сычевать. И тут тебе сразу и слежки-тред и измены-тред, вот графоман внезапно и проснулся. Первая настолько длинная паста, сам прихуел. сука как же меня бесит это маленькое окошко для ввода текста

Аноним Пнд 14 Окт 2013 16:16:49  #178 №1286973 

>>1286960
А ты мамку свою спроси.
Не-тот-антон
А вообще история ледянящая, и ты все равно молодец.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 16:27:34  #179 №1286986 

>>1286973
так я не у нее под боком
понаехал в ДС, дома бываю два раза в год, до сих пор работаю совместно с учебой, денег от родителей 4 месяца не брал. Ощутил вкус самостоятельности и независимости. Окуеваю, когда в воркаче пишут мол 25+ лет и хуй простой без гроша.
Спасибо, добродвач же.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 16:37:44  #180 №1287001 

Читаю этот тред и начинает припекать. Я сам не сорт оф параноик, тян доверяю. Но в последнее время творится какая-то хуйня, постоянные скандалы, упреки. Потрачено куча нервов и вот я узнаю, что она просто гуляет с каким-то там куном. В ходе небольшой перепалки выясняется, что у нее самооценка гавно, никто с ней не знакомится и она это решила исправить. И при этом раньше нормально рассказывала подобное. А сейчас даже слова сказать нельзя, как у нее моментально взрывает.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:10:08  #181 №1287062 

>>1287001
Ну если тебе все это неприятно, то прими и осознай то, что ее мир вокруг тебя не вращается. Почему должен твой вращаться вокруг нее? Ищи себе тян параллельно. Проще будет, инфа 100%. А эту дропнешь, как только найдешь вариант получше. Учись обламывать женщин.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:11:29  #182 №1287064 

>>1287001
>в последнее время творится какая-то хуйня, постоянные скандалы, упреки.
>она просто гуляет с каким-то там куном
>выясняется, что у нее самооценка гавно, никто с ней не знакомится и она это решила исправить
>А сейчас даже слова сказать нельзя, как у нее моментально взрывает
Бро, а теперь спокойно и разумно представь, что такую историю про свою тняку рассказывает другой Анон. И посмотри на эту ситуацию спокойно, со стороны.
Подсказываю: "Ты всё не так понял. Он просто друг. Я устала от твоих тупых подозрений".

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:21:00  #183 №1287075 

>>1287064
>Ты всё не так понял. Он просто друг.
Хаха, год назад бросил тянку за то, что слишком много внимания уделяла своему «просто другу». Впрочем, кавычки можно убрать, так как все мои источники указывали на то, что он действительно был лишь другом, то же делала и здравая логика, так как персонаж был полнейшим задротом, проигрывающим мне во всём. Я далеко не альфач.
Просто заебало терпеть такой похуизм по отношению к себе.
Не знаю, зачем пишу, да и вообще я мимопрошёлспать

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:32:42  #184 №1287110 

>>1283329
>Для закомплексованного говна с максималистическими взглядами любой флирт его девушки - непременно трах с кучей мужиков.
>Хуёво быть тобой.

Но ведь если девушка любит, она попросту не флиртует ни с кем. Ей все остальные похуй.
Но признайся, ты ведь тян?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:36:09  #185 №1287118 

>>1282990
Еблан,запоминай совет.
Как только ты стал не доверять бабе - шли её нахуй. Можно прямым текстом, можно поёбывая в промежутках между поисками другой.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:38:13  #186 №1287120 

Да тепло твоя мамка пока довольна азазаз

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:49:20  #187 №1287137 
1381758560563.png

>>1286986
И как отсутствие мамкиного бока поблизости оправдывает отсутствие у тебя тестикул? не получил от мамки мужского воспитания? тян накормив тебя дерьмом морально сломала, что-то подсказывает, что полученный урок ты так и не усвоил, хотелось бы ошибаться.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 18:10:35  #188 №1287171 
1381759835167.jpg

Тред не читал, но ОП, тебе совет передам, который писали здесь год назад в одном из тредов про возможную измену.

Там у топикстартера жена уехала отдыхать, а приехала сама не своя. Ну и ему посоветова (а он сомневался в ее преданности) внимательно осмотреть ее письку и жопу.

По словам некоторых анонов, дырки эти после любви несколько увеличены и легко угадать - была измена или нет. Оп, начни секс с девкой своей и осомтри не палясь что там да как. Сопоставь варианты "сейчас" и "было".

Сразу скажу, что я в жизни письку вживую не видел женщины, 26 лет, все дела, однко чего тебе терять .Тем более это можно сделать незаметно.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 18:13:16  #189 №1287175 
1381759996901.png

>>1287171
>начни секс

Аноним Пнд 14 Окт 2013 18:15:23  #190 №1287177 
1381760123320.jpg

>>1287137
Усвоил.
Начинаю карьерой-учебой упарываться.
внезапно пик с соседнего треда мотивирует

Аноним Пнд 14 Окт 2013 18:53:08  #191 №1287236 
1381762388378.jpg

>>1286873
Доля правды в этом есть. Я в свои 29 года занимаюсь спортом, увлекаюсь искусством, слежу за собой, читаю труды видных учёных и обсуждаю их с приятными людьми. А моя тян за последние 5 лет ничего толком не сделала. И вот я думаю, что она скоро будет сидеть на форумах и жаловаться что её кун ебётся в пердачелло с нормальными людьми.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 18:53:40  #192 №1287238 

>>1282990
Ты может быть девушек уважаешь, а для меня они не багини и отношения с ними ничего не значат. Делай от сердца, как тебе твоя совесть подсказывает. Нельзя идти против себя, я описал как делаю я и описал свой опыт, я против себя не иду, мне не стремно обманывать женщин, причинять им боль, я делая это считаю, что я имею полное право, особенно с б.у. и я обманываю только тех, кого МОЖНО, моральный кодекс есть даже у меня. Главное чувства, в них нет логики и нет ничего правдивого и честного, всё что связанно с женщинами ЛОЖЬ, правда только в том, что она тебя хочет и ты её хочешь и ты её можешь и смеешь. И что ты её подчиняешь своей воле и стараешься, чтоб она тебя не подчинила своей. РАЗРЕШАЕШЬ ей быть грязной слабой сукой и за это она тебе благодарна и за это она тебя любит. Любит за то, что ты её ХОЗЯИН.
Ведь не зря говорят, что любовь зла, и что секс грязен. Оно так и есть.
Алсо, бро, нас никто не любит. Знаешь, может быть я тебя больше люблю, чем твоя еот. Вот в чем гнилой парадокс. Зачем их беречь и щадить, если они тебя не сберегут и не пощадят? А они обязательно тебя уничтожат как только ты дашь слабину. Ну как можно считать человеком человека, который любит тебя от того, что её прессуешь и обращаешься как с рабой?
Попробуй пожалуйся, попробуй стань нежным и ласковым, попробуй раскрой душу - тебя сожрут и костей не оставят. Этой ей можно быть такой, а вот тебе нельзя быть таким. Потому что ты мужчина.
В отношениях с тянми ничего не важно кроме силы, лжи и доминирования. А розовые сопли - это проверка на вшивость. Любая тян даст фору в цинизме и жестокости всему /b. У них вообще ничего святого кроме своей жопы нету


/тред

Аноним Пнд 14 Окт 2013 18:56:11  #193 №1287240 

>>1286873
Ну тогда, очевидно, она должна сказать все как есть. А не устраивать цирк с шифрованием. К тому же, бывает и такое, что просто тян ебнутая и все.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:15:26  #194 №1287257 

Начитавшись мнений о женщинах на дваче, я всегда назло делаю и изменяю своим парням. Можете считать это за очередную толстоту, мне похуй, вы сами порождаете монстров.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:18:50  #195 №1287261 

>>1287238
Ну попадаются же исключения способные заботится, думаю если устроить внезапную беду у себя и посмотреть на реакцию сразу всё станет понятно.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:20:07  #196 №1287263 

>>1287261
Это разные степени самообмана.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:22:42  #197 №1287267 


>>1287257
Встречайте! Шлюха Вульгарис.
Собственно, все очень скоро для тебя обернется пиздецом, ведь рано или поздно, ты просто не сможешь трахаться на стороне, ибо твоя пизда и твой мозг будут во власти самца. А вот он-то твое и расшатает наглухо твою пизду, и твою психику, когда ты будешь молить его остаться и не уходить на блядки, но он не будет разбирать твоих слов, потому что рот твой будет занят хуем. И в этом ты будешь испытывать удовольствие, тебе понравится быть "грязной слабой сукой", как тут >>1287238 написано.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:25:31  #198 №1287273 

>>1287267
Не надо тут проекций, быдло))

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:26:42  #199 №1287276 

>>1287273
> быдло
> ))
/0

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:27:27  #200 №1287279 

>>1287276
>быдло
> без ))
/0

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:29:31  #201 №1287284 
1381764571800.jpg

>>1287279
Думаю, что ты и на ноль поделить сможешь.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:52:18  #202 №1287327 

>>1286968
Но его можно расширить, наведя на правый нижний угол. Сам заметил на этой неделе только.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 19:58:38  #203 №1287339 

>>1287327
спасибо, няша

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:35:55  #204 №1287563 

>>1286775
Ох ты, бля, что творишь! У меня отморозилась, и кора, и древесина головного мозга нахуй.
Пишешь как бог, базарю. Заводи бложик, читать буду.

Аноним Срд 16 Окт 2013 08:56:52  #205 №1288390 

Бамп шлюхотреду [2]

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:07:01  #206 №1288642 

>>1288390
Бамп шлюхотреду [2]

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:22:09  #207 №1288665 

>>1288390
Бамп шлюхотреду [3]

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:02:34  #208 №1288732 

Ебануться двери гнутся! Куда посты за 15 октября исчезли?

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:07:35  #209 №1288740 

Оп, ты жив?

Аноним Чтв 17 Окт 2013 12:11:20  #210 №1290062 

>>1288740
Жив. Отправил её к маме, с мамой её поговорил (у нас с ней хорошие отношения), объяснил ситуацию, сказала поговорит с дочерью. Довольно вялые попытки возобновления общения с её стороны - ни к чему не принуждающие смсчоки типа "спокойной ночи", вся хуйня. Похоже признаёт свою вину, хотя не берусь судить чо там у неё в голове. Вот в принципе и всё.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 12:25:26  #211 №1290090 

>>1290062
Ты долбоеб что поговорил с мамой. И перед мамой и перед девушкой выставил себя уебком, что бы ты там себе ни думал.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 12:32:38  #212 №1290101 

>>1290062
>Похоже признаёт свою вину, хотя не берусь судить чо там у неё в голове
а я тебе расскажу. вину свою шлюха не признает, виноват всегда будешь ты НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ, ЯЖЕНЩИНААНИКУХАРКА и пр. она лишь жалеет, что спалилась. уверяю тебя, в случае раскаяния она бы валялась в ногах и просила уебать ей от души и простить, рассказала бы об измене. она бы все сделала, чтобы быть с тобой
сейчас все эти СПОКОЙНОЙНОЧИ это лишь пингование тебя - прогнешься или нет, простишь или нет. она обязательно скажет, что ничего не было и ты себе выдумал тиран такой. надеюсь у тебя хватило ума не отвечать ей и заблочить ее во всех средствах связи.
теперь эта шлюха для тебя стала только для аппаратом сования хуйцов. можешь поебать ее еще, пока новую ищешь. но я бы не советовал сейчас, потому что через еблю она может добиться прощения
добра тебе, ты молодец

Аноним Чтв 17 Окт 2013 12:35:33  #213 №1290103 

>>1290090
И что же мне надо было делать? Дуться на неё и ничего не делать или же просто выставить на мороз? Может я и тряпка, но я не такой категоричный альфа-мудак, какими строят из себя все здесь сидящие. Я ищу компромисс и хочу разобраться в ситуации. Мне выше написали здесь настучать на неё её родственникам, я счёл этот совет годным и последовал ему.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 12:40:24  #214 №1290108 

>>1290103
ничего особенного ты не сделал, мамаше все же нужно было объяснить причины ее скорейшего приезда
>Я ищу компромисс и хочу разобраться в ситуации
а, ну тогда вперед. только вангую ты прогнешься, раз заинтересован в поиске доказательств. ища доказательства, ты будешь стараться развеять свои сомнения в ее порядочности. она в этом никогда не признается, а ведет она себя как нашкодившая кошка и это очевидно. мамаша ее - не твой союзник, ее бабская солидарность и материнская забота оправдают даже пьяный секс с двумя ерохиными в разные отверстия. инфа 100%

Аноним Чтв 17 Окт 2013 14:52:51  #215 №1290321 

>>1284464
DROID Watcher же!

Аноним Чтв 17 Окт 2013 15:24:20  #216 №1290356 

Второй во важности совет в это треде был - получить пруфы измены. Судя по всему ты их не получишь, или получение будет затруднительно - ведь это мать и дочь, хуй мама дочку выдаст и будет настраивать против тебя скорее всего.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 15:38:53  #217 №1290377 

>>1290356
Это пиздец вмешивать маму в отношения. Каким же опущенцем надо быть. "Тетя Люся, а Маша, знаете что, изменяет". Губки еще поджать и носом хлюпнуть обиженно. Пиздец.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 16:42:08  #218 №1290479 

Проигрываю с опущенца-ОПа!
Ну, скажет тебе ее мамка, что, мол, да, она ночевала у Дашки, и тебе придется спорить не только со шлюхой, но и с ее мамкой. Выпизживать надо прошмандовку и мозги не ебать. Пока они имеют возможность, они будут влиять на твое мнение, постепенно скатывая его к невиновности твоей бляди (чему ты успешно способствуешь). А если будет прецедент безнаказанности тни в такой ситуации, будут и ситуации-рецидивы. Прикупай для своего пердака промышленный рефрежератор, базарю.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 16:42:39  #219 №1290482 

>>1290356
ОП, выводи ее на чистую воду, ради всего треда и ради себя в первую вторую очередь

и непременно пиши тут, анон научит и обучит

Аноним Чтв 17 Окт 2013 16:46:29  #220 №1290488 

>>1290482
Никак уже он шлюху не раскрутит на признание. Он и сам-то верить не хочет. Но тут и не в этом дело. Шлюху нужно гнать только за то, что она создала такую недвусмысленную ситуацию, что символизирует, что она хуй клала на баттхертчувства ОПа.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 17:44:45  #221 №1290596 

>>1290356
Получить их довольно легко. Хочешь узнать кому и с кем она звонила\переписывалась - у любого нормального сотового оператора есть личный кабинет, где без труда можно найти распечатку звонков. Плюс кейлоггеры наше все.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 20:49:13  #222 №1290890 
[url]

Кейлоггеры-хуйлоггеры, работают только если есть доступ до компа с которого заходят вбыдлятню или на мамбу e.t.c. ваш кэп сейчас, поддавшись эмоциям, ОП проебал этот ресур (совместный комп), путь только один- кулхацкер за деньги ломанет страницу тян. На ачате цена за эту услугу около 2тыр.
Мамашку зря впутал- даже, если дочь конченная блядь, мамашка ее обелит и перед тобой и пред отцом, послушай пранк Вольнова про шлюху с check you.

Аноним Птн 18 Окт 2013 17:25:32  #223 №1291983 

>>1286775
>И что же дальше?Я смотрел на нее, потом сильно прижал себе и прошептал "какая же ты дура". Это же была моя девочка. Я решил начать все заново
ААХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ЕБАТЬ ДЕБИЛ! ССУ НА ТАКИХ ЕБЛАНОВ Она хотела попрыгать на чужих хуйцах, а ты "ути-пути, девочка моя" Как так можно? Тебе ни капельки не противно? Или ты просто боишься, что тебе больше никто не даст?

Аноним Птн 18 Окт 2013 22:45:05  #224 №1292377 

бамп

Аноним Птн 18 Окт 2013 22:50:53  #225 №1292392 

Котаны, а где можно заказать взлом? Реквестирую ссылку.

Аноним Суб 19 Окт 2013 00:35:05  #226 №1292582 

Ебал много раз замужних/отношающихся тней. В этом есть даже своя какая-то перчинка.
Я мудак или это проблемы их кунов?

Аноним Суб 19 Окт 2013 00:39:44  #227 №1292591 

>>1292582
Второе.

Аноним Суб 19 Окт 2013 00:57:22  #228 №1292631 

>>1292582
Просто шлюхи попадались. Таким только дай повод.

Аноним Суб 19 Окт 2013 01:01:08  #229 №1292640 
1382130068106.jpg

>>1292582
Если потом сливал инфу кунам то молодец, а если нет то ты хуже тех же шлюх.

Аноним Суб 19 Окт 2013 01:10:56  #230 №1292660 

>>1292640
это почему же? Нахуй мне искать каких-то совершенно не интересных мне хуев и что-то им рассказывать-доказывать? В итоге я же поимею с этого только проблемы и ни капли профита.
Они же все наверняка такие же омежки, как и многие здесь, которые будут всячески бугуртить, но оправдывать своих шлюх в своих глазах, а я априори буду для них врагом номер раз.
К тому же этим я перекрываю себе ходы к замужней пиздятинке. А трахаются они, скажу вам, антоны, с особым оттягом.

Аноним Суб 19 Окт 2013 01:22:49  #231 №1292684 
1382131369062.png

>>1292660
Ну тогда рака яиц тебе опущенка.
Ты хуже пидораса.

Аноним Суб 19 Окт 2013 01:55:11  #232 №1292713 

>>1292660
в общем как то раз спалил я свою бывшую шлюху вот с таким как ты.
пришел прописал ему в ебыч, её послал на хуй.
Проходит несколько лет этот хуй отгреб еще сильней, но уже не от меня.Огреб сильно. А все пчоему? Потому что не надо ебать то, что не твое.
В общем в итоге по карме у тебя будет тоже самое.Жизнь все возвращает

Аноним Суб 19 Окт 2013 02:11:28  #233 №1292722 

>>1292713
А шлюху карма наказала?

Аноним Суб 19 Окт 2013 10:30:57  #234 №1292893 

>>1292684
засунь свою жопу в холодильник, омежка
>>1292713
еще один. Ну вот подумай сам, если это что-то само пришло не под пытками в мою постель, то почему это не мое-то? Это уже не ТВОЕ, если мыслить логически. Как таковым "моим" оно и не было никогда, а вот ТВОИМ быть перестает.
А что значит "огреб не от тебя"? Ты как девочка позвал плохих мальчиков, которые его побили? Охлол.

Аноним Суб 19 Окт 2013 10:32:39  #235 №1292895 

>>1292684
засунь свою жопу в холодильник, омежка
>>1292713
еще один. Ну вот подумай сам, если это что-то само пришло не под пытками в мою постель, то почему это не мое-то? Это уже не ТВОЕ, если мыслить логически. Как таковым "моим" оно и не было никогда, а вот ТВОИМ быть перестает.
А что значит "огреб не от тебя"? Ты как девочка позвал плохих мальчиков, которые его побили? Охлол.
>>1292722
конечно наказала. Ведь сам Господь Бог, судя по всему, её послал нахуй и попросил сильных ребят побить того. кому она недавно подмахивала.

Аноним Суб 19 Окт 2013 10:59:21  #236 №1292907 

>>1282990
Эх бро. Присоединились к анонам что сообщают тебе печальные новости - я думаю она изменила тебе. Бросать или нет решай сам.
У меня к тебе вопрос - почему ты с ней не пошёл?? Нахуй одну отправлял?

Аноним Суб 19 Окт 2013 13:12:43  #237 №1293024 

>>1292907
Я её не отправлял. Приглашение только она получила. Илитная свадьба, дорогущий пансионат, ограниченные места, только самые избранные друзья и подруги, вся хуйня.

Аноним Пнд 21 Окт 2013 12:56:57  #238 №1295680 

Очередной бамп шлюхотреду.

Аноним Пнд 21 Окт 2013 13:12:05  #239 №1295691 

Паста же! ОП, хуйца сосни и бочку сделай!

Аноним Втр 22 Окт 2013 13:46:11  #240 №1297019 

Напишу и я свою прохладную. Встречался с тян год с половиной, ламповость была, гуляли по озерам, смотрели богомерзкое аниме. Но как это часто бывает, отношения начали усыхать, секс раз в месяц, а то и в два, друзей моих стала обильно поливать говном, попутно добавляя что я охуенный, и мне надо быть от них подальше. Все мои подруги тоже массово стали мерзкими уродливыми шлюхами, на любой контакт с ними отвечала истерикой и ругонью. Заебало, дропнул ее.
Она ревела, начала писать мне стихи, лол, но я уже угорал по тянам на стороне. А спустя 3 месяца, когда она нашла себе ерохина, я допустил огромную ошибку, я решил ещё вернуть из чувства собственности. Позвал погулять, она вырядилась как на бал, раскрасилась, встретила надменным взором со словами "а ты все такой же...", интонация была омерзительно наигранная. Предложила выпить шампанского за встречу. Пока мы пили, ссала в уши, что стала такой багиней ради ерохина, ведь для достойного мужчины нужно стараться. Вечер прошёл вот в таких подъебах, рассказывала как ерохин тилибонькал ещё на вписке, и как он был хорош. А я как обмудок, ещё больше возжелал доказать право собственности и вернуть ее. Спустя ещё несколько свиданий мы уже болтали как раньше, а потом снова стали отношаться. Но через пол года мне предложили охуенно оплачиваемую работу в командировках. Тня устроила скандал, сказала что я должен выбирать между работой за 80-100к и ней. Кое как я нашёл компромисс, сказал что буду часто приезжать, и все будет норм. Но время моей первой командировки пришлось на ее выпускной в инсте, после которого ее подруга, рассказала, как ее шпилил ерохин, да так, что вся группа слышала. Так я обрёл рога, анон.

Аноним Втр 22 Окт 2013 14:58:53  #241 №1297118 

>>1290488
Я свою раскрутил под угрозой расставания если не расскажет, мол я в курсе и всё такое (а там и бросил, вот я засранец), но ситуация была более затянутая и намного фееричней.

Самое обидное, что теперь понимаю, что узнал я только про одну измену (роман, не просто поебушки) из-за которой мы и расстались в первый раз, а я в неё вкладывал очень дохуя бабла и денег и собирался жениться. А радует, собственно то, что я таки узнал и не виню себя в расставании - это не я психонул и послал, а у неё "совесть замучала" и всё такое. А, накладывая её тогдашнее поведение на события просто стало ясно, что мне пиздели в глаза и выставляли меня виноватым просто чтобы прикрыть свою жопу, да и как всё вскрылось какого-то сожаления с её стороны я не увидел - только гордость, мол её хотят и она могёт. Собственно мне от этого стало омерзительно и я съебал, попутно придавив на её шлюхопсихику (жили на её хате, по глупости). Сейчас живу сам, отдыхаю с братюняти и понятия не имею, как я буду заводить новые отношения и буду ли вообще. Боюсь полюбить короче. Скорее буду Ерошничать, т.к. сам таки ничего и бабы лезут, но вот с нормальных отношениях я себя после такого не вижу. Страшно походу, что вот так отдаешь время и себя человеку, а он тебя бросает ради какого-то Ерохина, который её потом дропает через неделю. 5 лет проебал, блять.

Аноним Втр 22 Окт 2013 16:09:00  #242 №1297187 

>>1297118
>но ситуация была более затянутая и намного фееричней.
Не поведаешь?
если диванон/не хочется/трудно пояснить/etc, то похуй

Аноним Втр 22 Окт 2013 16:22:04  #243 №1297204 

>>1282990
Уебок, ты же, блядь, МУЖЧИНА! Даже ебанному лоху станет ясно, что она поебалась на ура. А тот факт, что раньше она не вызывало у тебя недоверия, мало ли, все бывает впервые. Видимо набухалась неплохо, потом её отодрал(или же отодрали) , вместе с её ебучей подругой. Как можно в это поверить? Ты что, блядь, даун?! Короче, посылай её нахуй, пусть будет уроком, в следующий раз, уже другому ебыру не изменит, подумает раз 100.

Аноним Втр 22 Окт 2013 16:47:07  #244 №1297236 

>>1297187
5 лет вместе, с 1 курса, одногруппники девственноты - всё идеально, разве что у неё мамаша разведена. Помогал по учебе, сделали угадайте за чьи деньги в основном частичный ремонт у её мамаши, т.к. она рыдала что не сможет тянуть работу и быт и мол мамаша будет помогать, а я дебил и тряпка. Пожили вместе месяц и мамаша на меня вызверилась просто так, девушка продолжила доебывать мол я виноват в том, что её мама вызверилась, ну я девушке ляпнул "я теперь понимаю, почему от вас мужики уходят". Пришлось сваливать назад к родителям. Через 3 месяца, за неделю до 5 годовщины расстались - я её хорошо послал из-за нереального её охуевания и моих подозрений - она типа после этого посыла психанула и переспала с парнем и решила что я не прощу и осталась с ним. Пару раз в течение первого месяца виделись - отдавали вещи друг другу - меня ебали мол сам послал и замуж не звал. Ах да, через день после того как послал проторчал ночь под её подъездом пока её ебырь её поебал где-то и отвел к бабушке чтоб мы не пересеклись, но это я уже через полгода понял.
Страдал, бухал без меры с друзьями и винил себя во всём.
Через полгода она выпилилась из ВК, я как почетная тряпка написал смс, спросил всё ли ок - она предложила встретиться и понеслось ещё на 2 месяца. Перебрались жить на вторую квартиру её мамаши за которую надо было платить аренду, лол. Я невзначай купил диктофон и оставил в квартире под шкафом пока ездил к предкам на выходные (надо было) - потом послушал интересные разговоры её с мамой ещё та блядь, как оказалось и были там странные слова про какого-то знакомого их и мне показалось, что она с ним ебется. Вечером, психанул и придавил - призналась, что в первый раз расстались потому что она мне уже 2 недели изменяла с парнем с работы (на 7 лет старше и была девушка), но потом он ей "надоел" но мы-то знаем что произошло и она начала встречаться с другим, с которым протянула полгода. На записи было слышно какой он жлоб и прочее + тупой бабский треп про знакомых, чужие свадьбы и прочее. Про знакомого, впрочем, отмазывалась, но там и правда хз, но я уже не удивлюсь, если продолжала ебаться.
Я прихуел, неделю думал, как быть, но, увидев понты из разряда "тебе не дали бы, а меня все хотят", "япринцесса" и некоторые вещи, которые мы делали совместно читай минимум 50% моих усилий она приписала полностью себе - охуел ещё больше, ебнул стол пару раз во время того как она гордо рассказывала что приводила ебаря к себе домой пока я въебывал на работе. В итоге свалил к предкам, т.к. это было явно более разумное решение. Через 3 дня пошел с другом в клуб и по пьяни меня сняла охуительная малознакомая девушка бывшей бы пукан разворотило неслабо, т.к. однозначно намного круче, правда там сразу вылез её бывший с которым они типа расстались месяц назад и я решил не воевать (Ну и сами понимаете, дали даже не на первом свидании, лол, что от неё ожидать дальше? Хотя хороша, чертовка).
Как-то так. Сейчас ничего не хочется, даже просто поебаться желания нет, но тут свои причины. Подписывал свои сопли тут как 5-лет-кун.

Аноним Втр 22 Окт 2013 18:00:33  #245 №1297322 

>>1297204
>Короче, посылай её нахуй, пусть будет уроком, в следующий раз, уже другому ебыру не изменит, подумает раз 100.
Не поверишь, но так и сделал. Не прямым текстом конечно, я же тряпка, но дал ей понять, что закрывать глаза и прощать её за эту хуиту я не собираюсь.
Вот уже четвертый день не получаю её "спокойных ночей". На неделе приеду за оставшимися у неё своими вещами. И судя по последним смскам, она собирается со мной "серьёзно поговорить". Чувствую будут слёзы, более изощрённые отмазки, перекидывание вины и прочий хардкор. А может быть и признание измены, но это навряд ли. Главное не повестись и не уступить. Но в любом случае, поздравь меня, анон. Не такой уж ОП и тряпка, хотя очевидно, что тряпковатый.

sageАноним Втр 22 Окт 2013 18:11:24  #246 №1297340 
1382451084668.jpg

Как меня тошнит от шлюх, уёбанов и зелени, говорящих, будто читать "чужую" переписку это что-то плохое. При том даже не левых ребят, а твоей личной шлюхи, которая опять устроила хуёвый марафон.
"Доверяй, но проверяй." А тем, кто действительно верен и любит, скрывать и стесняться нечего. Все свои все же.

Аноним Втр 22 Окт 2013 18:20:00  #247 №1297364 

>>1297340

Два чаю. Нечего скрывать = нечего и бояться.

Аноним Втр 22 Окт 2013 18:23:29  #248 №1297377 

>>1282990

Правило простое и универсальное - Если тебе кажется, что тебя наебывают, тебе НЕ кажется.

Аноним Втр 22 Окт 2013 22:15:47  #249 №1297833 

>>1287171
>дырки эти после любви несколько увеличены и легко угадать - была измена или нет.

Это если ёбля была 1-2 часа тому назад. И определить можно исключительно хуем, на глаз не поймешь. Сравнивать надо с тем состоянием дырки, какое бывает, когда вставляешь первый раз за день.

Аноним Срд 23 Окт 2013 02:05:22  #250 №1298133 

>>1297833
Удваиваю этого. Бывает с утра тянку пару раз выебешь, в обед - хуй опять еле пролазит.

Аноним Срд 23 Окт 2013 02:54:34  #251 №1298160 

>>1286927
Феминисткам от такого должно рвать, лол.

Аноним Срд 23 Окт 2013 10:32:48  #252 №1298280 

>>1298160
Рвет не то слово, но заебалась уже метать бисер перед свиньями. Двачер по сути, не человек, а уебищное хуеголовое ничтожество, с мозгом покрытым струпьями и нечистотами. Бессмысленно с таким спорить.

Аноним Срд 23 Окт 2013 10:53:00  #253 №1298284 

>>1297019
Пиздец ты клоун.

Аноним Срд 23 Окт 2013 11:22:13  #254 №1298307 

>>1282990
Тред не читал. ОП, тебе изменили, у самого было оче похоже.
slowpoke.jpg

Аноним Срд 23 Окт 2013 11:34:26  #255 №1298317 

>>1282990
НА МОРОЗ ШЛЮХУ!!!!!!!

Аноним Срд 23 Окт 2013 12:29:14  #256 №1298385 

>>1298280
Как содержательно, такая-то феминистка!

Аноним Срд 23 Окт 2013 14:46:05  #257 №1298529 

ОП, послушай старого мерзавца.

Мне в свое время наизменяли по самые помидоры, а сейчас я иногда прыгаю налево сам. Но делаю это так, чтобы моя благоверная никогда об этом не узнала. У меня есть параллельная симка, альтернативные аккаунты для грязных дел, гондоны покупаю прямо перед левой встречей и выкидываю или оставляю блядям все, что не отстрелял согласись, цена даже хорошего гондона не стоит твоих отношений, райт?. Гуляю только когда моя женщина сама уезжает из города к родственникам, или в командировках. Встречаюсь только в нехарактерных для меня, заранее продуманных местах, где к тому же нет и не может быть знакомых слава форскверу. Детально продумываю и тщательно отыгрываю каждое алиби, поэтому мне не составит труда дать себя "проверить".

Почему я это делаю? Понятия не имею. Тянет и все тут. Живу с няшей-стесняшей, а хожу к прожженным блядищам. Но при этом я очень уважаю свою няшу и по факту делаю для нее все, что в моих силах - морально и материально, а телу иногда даю прогуляться я тоже был максималистом-моралофагом как большинство из вас и долго шел к этом компромиссу, но это другая история.

По поводу моей "половинки" ненавижу это слово, блядь, считаю ее верной, или же достаточно умной, чтобы никогда не дать мне догадаться о любых ее похождениях. Выборочные проверки не дали мне ни единой зацепки.

Это вместо кулстори. Что же до тебя,

1. То, что она тебе изменила - инфа 99%. Другое дело, что она настолько грубо попалилась. Это свидетельствует о том, что она а) тебя уже ни во что не ставит, б) посупила так импульсивно и ничего не планировала невиноватаяя я, он сам прижал; будь что будет, потом придумаю, как отмазываться в) настолько глупа, что не подумала как замести следы. Как на меня, все это указывает либо на ее инфантильность, либо на уже по факту умершие отношения а скорее всего -- комбинацию этих факторов с преимуществом первого.

2. Ее отрицалово указывает на то, что она все-таки не хочет с тобой расставаться по крайней мере пока. Возможно, ей хорошо жить в твоей квартире, за твои деньги, етц., пока она не найдет себе лучшего ерохина и не станет в нем настолько уверенна, что сможет от тебя уйти вполне вероятно, она даже не осознает эти процессы, а действует скорее инстинктивно, но сути это, увы, не меняет. Маловероятно, но все же возможно, что она сожалеет о содеянном, и просто ценит ваши отношения и не хочет тебя терять Только ради бога, не цепляйся за это, шансы такого ничтожно малы.

3. Своей мгновенной истерикой ты показал себя только со стороны тряпки-рогоносца, а потом еще в разы усугубыл это тем, что позвонил ее маме. Вообще, оп, как ты до этого додумался-то?! Мамка всегда будет покрывать свое исчадие, какой бы блядищей она ни была Для иллюстации: когда-то я ездил к одной барышне в гости. Нас приняла ее мама, напоила чаем, а потом дипломатично уехала на пару часов по своим делам. После того, как мы пару часов поиграли на заднем дворе, мамка приехала и еще подкинула меня до метро. Барышня обручена, кстати, жених живет у них, но в тот момент уехал. Короче, если будешь дальше истерить -- только ухудшишь свое положение в любом случае.

4. Теперь, когда ты знаешь, что она тебе изменила надеюсь, ты уже не сомневаешься?!, тебе нужно понять, чего ты от нее хочешь.
а. Ты хочешь сохранить отношения. Это возможно, но при некоторых условиях. Главное -- тебе надо удостовериться, что этот эпизод был единичным и импульсивным и нет оснований полагать, что он повторится. Для этого либо замни историю, либо выведи ее на чистую воду, а затем прости Полагаю, что лучшим саособом сделать это будет примерно следующее: "Настя, в твоей истории со свадьбой слишком много совпадений и я практически уверен, что ты мне изменила. Я все понимаю и готов простить тебя и помириться, если ты честно мне все расскажешь и пообещаешь, что этого больше не повторится. Это -- единственный способ восстановить наши отношения. С другой стороны, ты можешь отрицать и спорить до конца, но тогда я больше не смогу тебе доверять и наши отношения никогда не будут прежними." Не употребляй слов "виновата", "раскаешься", "признаешься" и других этико-религиозных понятий. Дай делу остыть, а затем организуй комплексное наблюдение (профили в соцсетях, кейлоггеры, пароли, попробуй организовать логгинг смартфона Нет смартфона? Отлично! Подари "заряженый", если денег не жалко -- все равно скорее всего, на мороз. Хотя, чего не сделаешь ради любви/правды, не так ли?). Прийди в клуб, куда она пощла с подругой, вернись домой пораньше, следи за косвенными признаками внезапно покрасилась/побрила ноги, идет на работу при параде безо всяких причин, внезапно с Не зашкварится -- это эквивалент раскаяния, только на деле, а не на словах. Лично я после первого прокола сделал выводы и стараюсь сделать все, чтобы больше не попадаться. Зашкварится снова -- смотри пункт б.
б. Ты не сможешь простить ее никогда и в дальнейших отношениях нет смысла. Тогда тут все ясно -- осталось определить, насколько жестоко ты готов отомстить. Тут уже гамма огромная -- от просто на мороз без объяснения причины и вплоть до доведения дела до свадьбы и посылания ее нахуй прямо из-под венца тут когда-то великолепная паста про это была. Все зависит только от глубины твоей обиды, терпения и ресурсов.

Все остальное -- полумеры, которые не стоят ни твоего, ни моего времени.

Для тех, кому долго читать:
Скорее всего изменила. Легче бросить, но помириться тоже можно. В любом случае лучше не истерить и тэйк ит лайк э мэн.

Всем добра, а я назад в ридонли.

Аноним Срд 23 Окт 2013 15:02:46  #258 №1298540 

>>1298529
>Все зависит только от глубины твоей обиды, терпения и ресурсов.
Никогда не понимал, как у анона хватает терпения.
Был у меня момент, когда тня начала блядовать, как я понел.
Я просто позвонил, сказал ей что всё закончено, сразу, без каких либо обсуждений.
Удалил все контакты, из соц сетей, телефона и т.д.
Не поверите какую легкость на душе ощутил.
Тня потом изредка писала смски и втентакле, всё удалял не читая.

Аноним Срд 23 Окт 2013 16:01:32  #259 №1298600 

>>1298529
Альтернативные аккаунты для грязных дел это как? Без фоток и имени? Если с, то что если эти аккаунты пропалят?

Аноним Срд 23 Окт 2013 16:18:56  #260 №1298610 

>>1298600
Фейк, попросту. С обезличенными фотками, тип от подбородка. Ну ты понел. А вообще, криптокет во все поля. Никаких следов или логов, нечего тереть, а установку осилит даже тян да нет там установки, поставил расширение и вперед.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения