Сохранен 91
https://2ch.hk/sex/res/1933305.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

О знакомствах

 Аноним 13/12/14 Суб 17:02:42 #1 №1933305 
14184793629740.jpg
Суп. Успехокуны и тян, не могли бы Вы мне подсказать каким образом парню можно познакомиться с девушкой к примеру на улице/в баре/в молле?
Говорить мол: "Можно с вами познакомиться" - зашквар, тян сразу ответит "Нет".
"Привет, как тебя зовут?" как то жестко и сразу создает ощущение, что ты навязываешься.
Есть ли в русском языке какая то "норма", "золотой стандарт" типичного подката к тян? Дискасс
Аноним 13/12/14 Суб 17:30:53 #2 №1933340 
14184810530600.jpg
>>1933305
Палю, значит, свои успешные попытки.

1. Наступил тян на ногу в автобусе, и сделал кирпичное лицо. Она наступила мне в ответ. Спросил нахуя она это сделала. Послушал багратион и проклятия в свой адрес, предложил выпить кофе, чтобы искупить вину.

2. Стоял курил у подъезда. На лавочке сидела няшка. Пялился на нее во все глаза, пока она не подошла, и не спросила какого хуя мне нужно. Сказал, что я здесь живу, а ее вообще в первый раз вижу. Она ответила, что ждет подружку. Спросил кого. Она ответила. Далее - понятно.

3. В универе когда учился, было окно, и я пошел в курилку. А там тяны три шт. курят, бугуртят с препода одного. Так как я был на курс старше, то рассказал им пару кулсторей о нем. Поржали, познакомились, стали выдумывать анекдоты о преподе и бла бла. Потом одна ушла, а с двумя болтал, договорились вечером погулять, я друга взял.

4.Сидел в клубе. Подошла тян, пригласила танцевать. Сказал что не танцую. Она спросила почему. Сказал, что я не пидор. Она сказала, что тоже не пидор, нго танцевать любит. Сказал: тогда иди танцуй, а за этим столиком только пивко пьют. Ушла, через 2 минуты вернулась с пивом.
Правда, этот случай не считается, так как в клубе и мой кот тян склеит.

5. Подъехал к рандомной тне на мотоцикле. Спросил (дословно): "Хочешь почувствовать настоящую силу между ног?". Был послан, внезапно откуда-то появился какой-то мужик (кун ее, наверное), начал бычить. Ну я и съебался быстренько. благослови господь электростартер! Вин в том, что не отпиздили (здоровый был бычара) + лулзов поймал.
Монти 13/12/14 Суб 17:34:07 #3 №1933345 
>>1933340
> Сказал, что я не пидор. Она сказала, что тоже не пидор
Сууууукааааа в голос!
Аноним 13/12/14 Суб 17:35:47 #4 №1933348 
>>1933345
Бля, ну это же клуб. Сам знаешь - там всякое бывает.
 Аноним 13/12/14 Суб 17:38:06 #5 №1933351 
>>1933305
Лол, я никогда не знакомился ни с кем в барах, кафе, шоколадницах, анусах пса.
Однако могу сказать, что "Говорить мол: "Можно с вами познакомиться" - зашквар" вовсе не зашквар. Конечно, кричать на весь десятиэтажный торговый дом: "Девушка, вашей маме зять не нужен", верх сраной тупости и зашквара.
Если ты, ОП, не быдло ссаное, предлагающее зятя, но нормальный парень, обратившись к девушке проявивший уважение, она спокойно скажет тебе, заняты её мысли кем-то другим или нет.
Если она занята, то можно, в целом, пожелать ей удачного дня, взять веревку, мыло и идти топиться, крича, что все бабы твари и шлюхи.
Но если, ОП, она скажет, что свободна, не щёлкай анусом понапрасну.
Аноним 13/12/14 Суб 18:53:15 #6 №1933450 
>>1933351
Мне просто кажется что телкам самим неудобно отвечать "да" на "можно с вами". Проще нет ответить и мозги не ебать
Аноним 13/12/14 Суб 19:03:58 #7 №1933473 
>>1933450
И не только тням. Мне самому не особо интересно, когда тян так начинает знакомство.
Как будто мамка ее послала со словами: "Что нужно дяде сказать?"
Совок какой-то, ей-богу, или викторианская Англия.
Аноним 13/12/14 Суб 19:15:30 #8 №1933500 
>>1933450
Если она не против, то скорее всего, промямлит что-то типа "смотря для чего", тогда и нужно не щелкать анусом.
Аноним 13/12/14 Суб 19:22:43 #9 №1933512 
>>1933305
Это для быдла.
Нормальные люди в инете знакомятся. В крайнем случае на работе когда уже знают друг друга. Остальное для быдла и вообще харасмент раз,подкат к возможно занятой тян кун которой тебя ещё найдёт два.
Аноним 13/12/14 Суб 19:56:50 #10 №1933558 
>>1933340
С твоей 4й стори у меня вся грусть вселенной пришла.
Аноним 13/12/14 Суб 19:57:07 #11 №1933559 
>>1933512
Ну, допустим, представь ситуацию.
Ты сидишь, к примеру жрешь роллы в суши-баре с друганами. За соседним столиком девченка, с которой вы пару раз небезосновательно встретились глазами. Ты в таком случае будешь думать про харасмент, быдло и онли интернет?
Аноним 13/12/14 Суб 20:19:15 #12 №1933579 
>>1933558
Почему? Не могу понять.
Аноним 13/12/14 Суб 20:21:52 #13 №1933583 
>>1933579
Потому что сраный аутист без жизни, без друзей, без клубов, без тней.
Аноним 13/12/14 Суб 20:32:45 #14 №1933595 
>>1933579
Сидел, бухал, тня сама подошла, была почти послана нахуй, вернулась с пивасом, чтоб бухать с тобой, охуенно тебе, наверно. А грусть из-за того, что такое светит далеко не всем, а некоторым никогда, например мне.
Аноним 13/12/14 Суб 20:54:00 #15 №1933611 
>>1933595
ОК, я понял теперь.
Во первых: клуб. КЛУБ. ЭТО КЛУБ, ПОНИМАЕШЬ?
Во вторых: давай померяемся, серьезно. Выясним, чем я лучше тебя. Точнее, почему ТЫ считаешь, что я лучше тебя. Может, сможем решить твою проблему. Может, посоветовать что-то смогу.

27 лет
рост: 185
вес: 78
телосложение: слегка мясистый дрыщ
красавцем себя не считаю. поставил бы себе 7/10
альфой тем более не считаю себя
курю
пью очень редко, ничего крепче вина
спортом не занимаюсь, у меня работа как спорт
работа: металлообработка (своя мастерская)
высшее образование - программист
квартиру снимаю, на свою денег нет
машины нет
доход средний, не очень стабильный
заикание, с детства, лечению не подлежит
хобби: реставрация мотоциклов
количество друзей: 1 мой брат, лол

Как видишь, я обычный среднекун, мне очень далеко до многих в моем возрасте.
Аноним 13/12/14 Суб 21:09:05 #16 №1933639 
>>1933611
Считай что ты мозгом лучше меня, ты не ненужный уебок, дохуя думающий и знающий кучу говна, которое мешает, ах да, еще ты можешь в обезьянину, инстинкты, эмоции.

27
Овер дохуя лет не измерял, чуть выше тебя.
Около 100, дом-работа и сиденье на жопе, в комплекте с возможностью жрать что хочется из-за наличия денег.
Вижу себя как уебищную бочку.
Не могу себя оценить, да и не себя тоже.
Тут хз, вроде и не конченый омеган, а вроде и не выше.
Не курю, говно какое-то и глаза не выдерживают дыма. Однажны курил святую годноту, но название утеряно.
Пил 4ю пятницу подряд, в надежде вырубить мозг и хоть раз забухать в говно. Разумеется ничего не вышло, бухло меня не может победить.
Немного начал вылезаторствовать, отжимания и подобное, что можно делать дома.
Единственный админ всех пека и серверов в фирме, овер20 магазинов в разных городах.
В общем тоже самое.
Живу с родителями, но в частном доме в селе на 100 домов. Сваливать смысла нет.
Тоже нет, права есть, у родителей по машине, мне просто не нужно.
30к/месяц, трачу до 10к.
Кочергахуй, пока мозг включен - лечение невозможно.
Погромирование, пингвиноадминство своих серверов и сериалы/кинцо, наверно.
Количество друзей евар: 0. Вангую минимум знакомых у тебя дофига.

Все упирается в мои мозги.
Аноним 14/12/14 Вск 00:29:45 #17 №1933893 
14185061853660.jpg
>>1933639
Пришлось отвлечься - звонили по работе, приехали, заставили смотреть чертежи какой-то хуйни. Срочный заказ, короче - опять в воскресенье хуярить.

С чего ты взял, что ты не нужный уебок? И какое такое говно ты знаешь? Чем оно мешает тебе? Просто, я тоже дохуя книг прочитал разных, больше 1000 наверное, если ты об этом. Мне это не мешает.
В обезьянину правильно говорить не "обезьянина", а "высокопримативный", кстати, да, могу, но это не мое нормальное состояние. Я только с тянками такой. Тараканы такие у меня: ты считаешь себя уебком, а я могу познакомиться, только создав конфликтную ситуацию.
Думаешь, это всегда работатет? Да нихуя. Обычно меня шлют матом, угрожают расправой, но я как-то рук не опускаю.
И что это за "уебищная бочка"? Ты выше меня, весишь 100 кг. Ты большой, да, но никак не жирный. Может, у тебя там не мышцы, но это никого не ебет, кроме тебя, поверь, особенно тянок. На мышцы только мужики дрочат, или я нихуя не понимаю в этой жизни.
Работа есть. Любишь работу свою, раз твое хобби от нее не отличается. А если любишь, значит делаешь ее очень хорошо. А если делаешь хорошо, значит - человек серьезный, ответственный. А если серьезный и ответственный, значит не омеган.
Что такое "кочергахуй"? Если кривой хуй, то это хорошо. Если ты сам как кочерга, то это плохо.
Бухать бросай - лучше сразу застрелиться, чем такая хуйня, как алкоголизм.
Друзей нет? А у меня их тоже нет, кроме брата. Знакомых много, ты прав. Но друга нет ни одного, и никогда не было.

Ты, как говорится, по всем параметрам - завидный жених. Если бы ты подкатывал к тянкам, ты бы получал минимум отказов. Да, отшивают всех, даже альфачей. Здесь дело в том, кто остановится, а кто отряхнется и продолжит попытки. Это и есть Естественный Отбор, а не смазливое личико и мышцы.
Короче, ты нормален. Твои проблемы выдуманы.

Насчет моих методов. Не знаю, стоит ли тебе их советовать, так как они слегка ебануты, я сам это понимаю. Но, поскольку я не умею по-другому, то ничего больше предложить не могу.
Просто рассмотрим случай, который тебя задел, №4.
Дело было так. Было это на 3-ем курсе. Я пошел в клуб с парой одногруппников. Клубы не люблю, клубную музыку не люблю, да я даже шум не люблю, и толпу. Но я пошел. понимаешь? просто подорвал жопу, и пошел. это совет №1 Естественно, все пошли танцевать, а я остался один. Походил, походил, позаглядывал паре тянок в декольте, поймал пару недовольных взглядов. В общем, все как обычно. Решил просто купить себе пивка, и посидеть за столиком. Тянка ведь не сразу подошла: на тот момент я сидел уже минут 40, и допивал вторую бутылку. Я говорил, что я не альфач, поэтому не думай, что та тня была 10/10. Нет, она была симпатичной, но не писанной красавицей. Просто, она была стройная и рыжая - мне этого достаточно, чтобы тян меня заинтересовала. Далее состоялся диалог, который я уже описывал.
Здесь я не понимаю, с чего ты решил, что тян была послана нахуй, пусть даже почти? Я просто сказал, что не танцую + пошутил, что не пидар. Она пошутила в ответ - хорошее начало, я считаю. Дальше я просто прощупал, сказанул более грубую шутку. Мне просто повезло, что у нее оказалось чувство юмора. Так бы не известно, чем все закончилось, я же не сто килограммовый буйвол, как ты. Пиво она принесла только себе, кстати. Если бы она еще и меня угостила - был бы эпический вин, конечно. Но я не настолько крут.
И да, я не настолько крут, чтобы выебать ее прямо в параше клуба. Мы просто посидели, поболтали часок-полтора, потом ушли гулять по городу. Я проводил ее домой, она меня поцеловала на прощание. Мы встречались 4 месяца потом. Расстались из-за ее любви к клубам, и моей нелюбви к ним.
Но это все легко. В клубе я мог бы и сам кису склеить, и ты смог бы, даже твой хомяк.
Можешь попробовать, кстати, в клубе познакомиться с кем-нибудь, там бывают и нормальные люди.

Что могу посоветовать еще, так это внешний вид. Нет, одежда здесь ни при чем, всем на нее насрать, главное чтобы чистая была, не помятая, ну и не смокинг с кедамихотя, современная мода, думаю, может и такое
Я имею в виду тебя самого: твою осанку, жесты, выражение лица. Надеюсь, тот "кочергахуй" не значит, что у тебя горб? Если да, то у меня плохие новости.
Так вот, насчет лица. Стрижка, бритье - не ебу насколько это важно. Челентано вообще на макаку был похож, например. Но если бы тебе кто посоветовал насчет здоровых зубов, то я бы его поддержал. Белые зубы - тонкая грань между бомжем, омегой и здоровым человеком.
Ты говоришь, что любитель задуматься. Это значит, что ебало у тебя сложное. Тян к такому не подойдет, потому что не захочет мешать работе великого мозга. А если ты сам подойдешь с таким лицом, она подумает, что тебя кто-то заставил, и тебя на прицеле держит снай лооол мемчик, шуточка такая. бери на вооружение - будешь тянкам толкать
Лицо поувереннее, короче, делай. Мысли лишние выгоняй из головы, просто смотри на тян, не бойся ее - она же красотка.
Что говорить? С уверенным лицом можно нсти любую хуйню. Дело в том, что тянский мозг устроен по-другому. Они воспринимают эмоции, жесты. Им важнее то, с каким видом произнесена фраза, кто ее говорит, а не ее значение. Слова "давай познакомимся" тоже подойдут, наверное, но сам не пробовал так.
Главное - не показывай страх, неуверенность. Тянки - настоящие хищники, базарю. Но если ты сильнее (или кажешься им таким), то они не причинят тебе вреда. Это, в принципе, совет №2. Все просто.
Можешь поэкспериментировать на досуге: пройдись по улице, рассматривая тян наглым взглядом. Подумают, что дебил, зато ты победишь свой страх. Можешь рыгать, пердеть - побеждай, короче, максимально.

У меня есть, кстати, еще одна история, №6.
Бухали у одногруппника на хате, уже после окончания учебы. 4 куна, 5 тян, две из них свободны, а трое принадлежали присутствовавшим кунам. Типа, там тост был такой "за женщин", типа стоя пить надо. Ну, все куны поднимаются, тянки довольные, зарумянились. А я сижу, тралю.
Одна (свободная) у меня спрашивает, какого хуя я сижу. Я говорю, что у меня нет женщины. Тут она такая петросянит: "а как же я? Я же сижу рядом с тобой". Сказал, что не думаю, что она женщина. Спросила почему. Сказал, что не видел ее сисек. Короче получил пощечину, прямо по роже, лол. Выпил, ушел курить на кухню. Сижу, курю. Вдруг приходит эта киса, и спрашивает: "я хоть не сильно тебя бахнула? ты не обиделся?" наверное, ей объяснили насчет меня Я тогда пизданул что-то вроде: "не мешай, я пытаюсь зализать рану, и думаю как достать языком до щеки". Она почему-то стала хихикать, как дура. кстати, это верный признак, что ты ей нравишься - бери на вооружение. Типа стала меня жалеть, погладила лол. А я ее за сиську потискал, у нее сразу лицо такое стало - я бы пощечиной не отделался. Но я сказал, что просто проверяю, женщина ли она. Целовались с ней потом там, на кухне. Год с ней встречался - хорошая была киса.

Бля, я вот пишу эту хуйню, и мне это кажется маразмом. Со стороны это, наверное, еще тупее выглядит. Но тогда был нужный момент. Мне сложно это объяснить, я просто всегда знаю, что пиздануть, пробую насколько далеко я могу зайти.

Еще раз: не советую за мной повторять, просто делюсь опытом.

Пробуй, короче. Ты - не уебище, запомни. Большинство моих знакомых хуже тебя, люди без интересов, какие-то сопляки, которым вечно кто-то виноват. Удачи




Аноним 14/12/14 Вск 01:02:55 #18 №1933904 
>>1933893
Ну, за 27 лет на меня никто даже не смотрел, не говоря про большее. Двач головного мозга, не полностью, но все же есть - тни шлюхи, ламповых не бывает и прочее стандартное говно.
Ну, в зеркале вижу бочку с конечностями и головой, еще и лицо в виде овала и шея как-то почти сливается с ним. Во всяком случае если в обычном виде, если выпрямится и вытянуть голову - еще ничего, но постоянно так быть не выйдет.
Работа просто устраивает, т.к. работаю меньше 1 дня за месяц, в основном скролю харкач и делаю свою хуергу. И я не знаю что значит любить кого-то или что-то. Ну делаю хорошо, но и ничего ультрасложного в ней нет, ну или для меня нет.
Именно хуй, почти в начале идет резко вниз, сходить к хуеправу - еще сложнее, чем к мозгоправу.
Да я и не начинал, чтоб бросать, просто хотел ужраться, не вышло - незачем и дальше пытаться, запасы допью и все.

Ну я ниразу не подкатывал ибо негде, да и не знаю как, отказы либо переживу, либо определю как ошибку отдельную часть, либо сам подкат полностью - тогда пизда и больше уже точно не буду подкатывать, т.к. ошибок предпочитаю не повторять.
Может и выдуманы, но принять сей факт я не могу.

Ну, насчет просто пойти - мне совсем не с кем. Но все же я подписался на корпоратив, так что начало какое-то будет, посмотрим как буду страдать от него. Но в клуб, один - совсем пиздец, я даже не знаю что там вообще. Разумеется танцы для меня вообще за гранью, я даже представить не могу себя дергающимся в конвульсиях.
В отличии от 90% битардов - я не ищу 11/10 няши, пару дней осматривал тней вокруг меня в магазах/на улице - вполне норм, еслиб еще ростом повыше были, у меня багет, что они дохуя низкие. Стройная и рыжая - ну няшно, если не перевес и на лицо норм - уже годнота.
Ну в моем восприятии ты ее практически послал нахуй, либо это был настолько тонкий намек, что я не увидел. Ну понятно что себе, хуле тебе нести, если ты уже бухаешь его.
Ну пошли гулять - уже хорошо, значит не клубная шлюха, опять же в моем понимании. Даже поцеловала, уже хорошо.
Склеить клубное говно, ради ебли в параше? Ну дохуя достижение, наверно, склеить шлюху, которая за этим и пришла.
Для этого надо смочь сходить в клуб и смочь познакомиться не со шлюхой, которой кроме твоего хуя ничего ненужно, буквально.

Жесты? Я же низкопримативный, их нет, выражения лица в общем тоже. Горба нет, наверно, ну не квазимордо.
Стрижка - конкретно сейчас хвост до жопы, завтра будет мелкохвост. Бритота, хотя и раз в неделю.
Белые - потрачено, никак не соберусь починить 2 восьмерки и отбелить остальное, т.к. хочу починить под полным наркозом, а такое только в 1 больничке и туда надо звонить, а мой аутизм не дает, проще приехать, а поскольку это охуеть как не по пути - результат очевиден.
Не, я думаю без лишних выражений на ебале, либо груснота, либо похуйфейс, снайпер в тре
Не боюсь, но и не знаю о чем говорить, по моим темам да, но ПРОСТО никак, ну и срать моим говном в уши тоже как-то не считаю хорошим, хуле я буду грузить тянку в клубе особенностями пожирания памяти моим софтом под линем?
Уверенное лицо - не, не слышал. А эмоций то и нет, с жестами.
Что такое наглый взгляд? Лол, будто я и так не рыгаю и не пержу, без лишних мыслей на эту тему.

Ну нихуя петросянит, этож мегажирно, открытым текстом даже.
>Сказал, что не думаю, что она женщина.
Тут я и проиграл.
>Сказал, что не видел ее сисек.
А тут уже с подливой.
Ну ты альфач все же, за сиську схватился и прочее ПОНЯЛ.

То, что для тебя очевидно и маразм - для меня неизвестная территория и я в ней нихуя не понимаю.

Ну я знаю что виноват только я и никто больше, но лучше от этого не становится.
Аноним 14/12/14 Вск 01:46:04 #19 №1933917 
>>1933305
>Говорить мол: "Можно с вами познакомиться" - зашквар, тян сразу ответит "Нет".

Обычно отвечают "Да"
Аноним 14/12/14 Вск 02:19:24 #20 №1933923 
>>1933893
Кстати всегда интересовало: стоит ли и как тне говорить что лучше чтоб она все говорили ПРЯМО, без сраных намеков и прочих ЖЕСТОВ?
Аноним 14/12/14 Вск 02:47:29 #21 №1933941 
14185144497220.jpg
>>1933904
>я не знаю что значит любить кого-то или что-то
Вот эту проблему нужно решать, и срочно, парень. Нужно хоть что-то любить в жизни, получать от чего-то удовольствие, все равно от чего.

На счет остального. Ты слишком много думаешь. Это не облегчает жизнь. Проще нужно относиться к жизни. Она все равно всех нас выебет, рано или поздно, поэтому нужно взять с нее сполна за сучий характер.
Молодец, что идешь на корпоратив - это важный шаг. Сотвори там хуйню какую нибудь, чтобы тебя запомнили. Пусть весь январь о тебе говорят не переборщи только лол
Хуй и у меня кривой, тащемта. Свернут винтом, как бы, на 90 градусов. Мне похуй. Тяны любят пошутить на этот счет. Говорю каждой, что это особый стояк, специально для нее выучил.
Зубы, хули восьмерки. Их же не видно.
Наглый взгляд? Просто смотри. Это уже наглость для тебя.
И еще что важно, так это то, что ты признаешь свои ошибки, и хочешь их исправить. Это половина дела. Главное, депрессию свою засунь поглубже. Все у тебя получится.

>>1933923
Не знаю, никогда не задавался таким вопросом. Но я бы не стал - мне в тянках все нравится.
Если заметил, что тян на что-то намекает, чего-то хочет - делай что-нибудь. Если не бесится, значит угадал плохой совет, знаю, но я сам так делаю - 50% успех
Аноним 14/12/14 Вск 03:01:26 #22 №1933955 
>>1933941
>получать от чего-то удовольствие, все равно от чего.
Тут все еще хуже - я мазохист, аутоагрессор и моей депре овер10 лет, еслиб не первые 2 - уже давно шагнул бы в окно, а так все это говно компенсирует друг друга. Но именно любовь для меня пустое слово.

Про это я и говорил, что слишком много.
Какую хуйню то? Просто ресторан, корпоратив на который идут, скорей всего, далеко не все, пожрут, побухают, да разойдутся.
У меня от таких шуток петля может появится, не рекомендую.
Просто одно с другим связано. Чтоб устроить зачистку - надо сначала вылечить восьмерки.
Да я и так просто смотрю, вроде.
Ну, для кого-то это может и не ошибки, а я определю как и ошибку и пиздец. Еслиб не усугубление депры - наверно и аутировал бы дальше в заморозке, а так - считай пинка получил и пытаюсь на этом выехать.

Не замечу, инфа 99%, поэтому проще сразу пояснить что я тормоз, чем потом охуевать от результатов.
Аноним 14/12/14 Вск 03:20:11 #23 №1933963 
>>1933955
Думаю, любую депрессию можно вылечить, если захотеть. Но нужно действительно хотеть. Возьми себя в руки, сходи к доктору, если сам не можешь.

>Какую хуйню то?
Приди со шлюхой. Скажи всем, что это твоя невеста. Главное, чтобы шлюха на шлюху похожа была.

Как говорил батя: не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поверь, у меня тоже не с первого раза получается все. Если бы работа+хобби не отнимали столько времени, я бы тоже в депрессию впал, наверное. Но я живу и радуюсь, ты тоже сможешь.
Аноним 14/12/14 Вск 03:29:55 #24 №1933969 
>>1933963
Без депры будет уже не то, совсем пусто чтоль. Ну и сходить к мозгоправу это дохуя подвиг для меня, а с учетом моих в петлю и вскрываемся - еще и рисковый подвиг.

Ну нихуя ты завернул.

Вот я и не ошибался 27 лет. Я просто занимаю все время, что не сплю, сериалами убираю возможность думать, если работа есть - тоже, свое говно пока пилю - думаю только о нем, но вот когда наступают выходные или работать нечего, а свое пилить влом - добро пожаловать в ад, снова, автобус ждет, поехали кругами ездить, конечную искать будем.
Аноним 14/12/14 Вск 03:33:36 #25 №1933970 
>>1933963
Суть хуепроблемы, не рекомендую смотреть, я предупреждал https://2ch.hk/dev/res/1031435.html#1036892
Аноним 14/12/14 Вск 03:36:15 #26 №1933972 
>>1933963
Пошел я спать, добра тебе.
Аноним 14/12/14 Вск 09:45:25 #27 №1934064 
>>1933970
>>1933972
Заебали нытики. Бамп.
Аноним 14/12/14 Вск 09:55:52 #28 №1934068 
>>1933305
Кароч, подходишь такой, упираешь Вальтер Р99 под плащом, перекинутым через правую руку, и говоришь "Имя, должность, воинское звание, полученное задание?".
Аноним 14/12/14 Вск 11:33:57 #29 №1934112 
14185460370680.jpg
>>1934068
смищно
Аноним 14/12/14 Вск 11:40:07 #30 №1934122 
>>1933340
бля чувак, я просто угараю вслух. Го дружить. :3

[email protected]
Комплимент Аноним 14/12/14 Вск 12:10:58 #31 №1934144 
Паци, а че скажите насчет комплиментов? Нормально с них начинать/Стремно/или сразу будешь считаться пиздолизом?
Аноним 14/12/14 Вск 12:19:35 #32 №1934147 
14185487754890.jpg
Расскажу о своих способах знакомства.не все они заканчивались сексом.да и не всегда я ради этого и знакомился,честно сказать.Просто спортивный интерес.

1)в маршрутке подвипивший я ехал с девушкой рядом.Понравилась.дал ей в ухо наушник в котором играла убогозаписанная наша демка моей говногруппы. И спросил "нравится"? Толи от шуршания гитар, толи чтоб я отстал от нее, она сказала что "да. нравится.это ты чтоли?"ну дальше думаю понятно
2)Опять же бухой ,на тусовке говнарей тупо подошел к девушке(у нее была нашивка группы "пилот") и спросил "есть ли у тебя у их альбомнейм, так как скоростного интернета тогда еще небыло. В конце вечера она мне отсасывала за гаражами.Это был первый мой минет в жизни , кстати. помню не кончил, так как бухой был, и люди были не по долеку.
3)Есть такая у нас в горорде сеть кафе там официантки и барменши выходили покурить с черного входа.А у них униформа была аля морячки.в тельняшках такие. и я такой с друьями мимо иду и ору им "ПАЛУНДРА!!! Свистать всех наверх!!"они заржали.)) так я познакомился с тян одной.Мои друзья потом ее так и называли Палундрой. На пары приходил сонный. они мне "ну че опять на абордаж свою палундру брал")
4)ну про клубы , и говно концерты тут говорить не стоит.там бабу не склеит , разве что аутист конченный.Хотя были там свои хохмы. К девкам подхожу к таким курицам типичным и спрашиваю " Какой ваш любимый поэт серебренного века?" Курицы естественно выпали.Утром одна из них у меня проснулась. Ну и за комп села,нашла меня в ВКшечке.Смотрю: у нас общий друг (есть товарищ у меня , фанат хоккея, и нейм у него там Яромир Ягр,и соответсвенно Ягр на аве).Показываю на него и спрашиваю, мол а откуда ты Леху то знаешь? она отвечает мне: а этой так. тоже как с тобой познакомились, (потрахались всмысле).ТОлько почему Леха?? он мне сказал что он чешский хоккеист Яромир Ягр и скоро у него игра и бла бла бла. Я заорал так,что больше ее я никогда не видел.
5)я тут уже как то описывал в другом треде.Шел бухой , встретил промоутершу с красными дредами.Понравилась с ходу. Няша.Спросил какуюто хуйню ,что то вроде как проехать туда то тудато.Она ответила,я ей телефон достаю свой и говорою:" Вот мой номер аськи,(тогда еще аська была) запиши, после работы мне постучись" И пошел дальше.спустя полтора года,она стала моей женой.Теперь уже навык клеиния баб у меня никакой.всем добра
Аноним 14/12/14 Вск 12:31:43 #33 №1934154 
>>1934147
>аутист конченный
Здрааааасти.
Аноним 14/12/14 Вск 12:35:45 #34 №1934158 
>>1934147
Лоллировал над хоккеистом.
Аноним 14/12/14 Вск 12:41:56 #35 №1934161 
>>1934064
Ну дай поныть, тебе жалко чтоль?
Аноним 14/12/14 Вск 12:48:15 #36 №1934168 
14185504959120.jpg
>>1934147
бля, ну эт пушка конечно...
Аноним 14/12/14 Вск 14:42:09 #37 №1934257 
14185573293410.jpg
>>1933340
>Подъехал к рандомной тне на мотоцикле. Спросил (дословно): "Хочешь почувствовать настоящую силу между ног?"
Аноним 14/12/14 Вск 14:57:57 #38 №1934280 
14185582776650.gif
>>1934147
sooqa, в голос
Аноним 14/12/14 Вск 15:00:04 #39 №1934282 
Золотой стандарт звучит следующим образом: "Привет, я %юзернейм%, просто не мог пройти мимо и не познакомиться с тобой."
Тред не читал.
Аноним 14/12/14 Вск 15:24:02 #40 №1934296 
14185598421580.jpg
>>1934282
Дуся. Проходи теперь, не задерживайся.
Аноним 14/12/14 Вск 15:28:06 #41 №1934300 
Блять, простите, внезапно годная доска, почему я сюда раньше не заходил. Подбросьте мне годный способ познакомиться с девушкой с цветочного магазина, пожалуйста.
Аноним 14/12/14 Вск 15:30:23 #42 №1934302 
>>1933305
Просто говорю - Привет, меня зовут юзернейм, а тебя?
Тред не читал.
Аноним 14/12/14 Вск 16:04:32 #43 №1934332 
14185622721040.jpg
>>1934302
Два раза тянки подходили с такими словами. Я говорил, что женат.
Вымораживает это как-то, что ли. Кажется, что следующей фразой будет что-то вроде: "Пылесосы кирби - лучшие пылесосы, поэтому поговорим о боге"
Хотя я не тян, пруфов не будет.
Аноним 14/12/14 Вск 16:33:48 #44 №1934363 
>>1934300
Скажи что у нее красивое платье, и что оно очень ей идет, а потом спроси как её зовут и продолжай общение
Аноним 14/12/14 Вск 16:42:08 #45 №1934374 
>>1933340
Что ты делаешь в сексаче? Судя по всему у тебя всё охуенно.
Аноним 14/12/14 Вск 17:16:39 #46 №1934436 
>>1934300
Заходишь в цветочный магазин с травматом, выносишь сто роз и одну искусственную, идёшь к своей шкуре даёшь ей букет и говоришь "я буду кидать тебе на ротан пока не завянет последняя"
Аноним 14/12/14 Вск 18:30:21 #47 №1934575 
14185710218290.jpg
>>1934122
Мы же и так дружим, чувак.
>>1934257
В кино увидел. Решил ИРЛ прикольнуться. Не вышло.
>>1934374
Не, не все гладко. Меня кисы бросают. Больше года не держались ни одни отношения.

>>1934300
Видела тебя раньше?

Аноним 15/12/14 Пнд 12:27:27 #48 №1935643 
>>1933340
>Подъехал к рандомной тне на мотоцикле. Спросил (дословно): "Хочешь почувствовать настоящую силу между ног?
Году примерно в 75-м это бы сработало, проиграл с этого маминого байкера.
Аноним 15/12/14 Пнд 13:05:00 #49 №1935703 
>>1934363
>потом спроси как её зовут и продолжай общение

А я вот не могу в общение о рандомной хуйне.
Аноним 15/12/14 Пнд 16:08:32 #50 №1936014 
14186489129240.jpg
>>1934575
сириусли? Ты кто у меня в друзьях (проявись же) и почему такие прохладные не пилил раньше? Я тут сидел и рыдал вслух. :D

Лучший тред за последнюю неделю где то.
Аноним 15/12/14 Пнд 16:10:49 #51 №1936020 
14186490498510.jpg
>>1935643
да ладно! Тут просто важно к какой тне подъехал, 18летняя тп прыгнет сначала на байк а потом на хуй так что ты не успеешь фразу договорить. А вот с серьезной тней разумеется не прокатит.
Аноним 15/12/14 Пнд 16:30:29 #52 №1936060 
Я тут дельные советы хотел прочитать, а не поугорать :/
Аноним 15/12/14 Пнд 16:45:31 #53 №1936086 
Дело не в том, что говорить, (хотя откровенной ерунды не надо, естественно) а какое ты впечатление производишь на тян. То есть, как ты держишься, уверенно ли ты говоришь, как выглядишь и т.п. Если к девушке подойдёт условный Дикаприо или принц английский, скажет банальные "Привет. Я такой-то. Ты мне понравилась", естественно, она не начнёт возмещаться по поводу банальности подката.
С другой стороны, оригинальная, хорошо подобранная фраза, повысит ваши висты.
Аноним 15/12/14 Пнд 16:46:17 #54 №1936088 
>>1936086
возмущаться
Аноним 15/12/14 Пнд 17:44:21 #55 №1936212 
>>1933893
>Большинство моих знакомых хуже тебя, люди без интересов, какие-то сопляки, которым вечно кто-то виноват.
так это и есть аноны с двощей
ВК Аноним 15/12/14 Пнд 18:27:04 #56 №1936297 
Поцы, а какую начальную фразу в ВК нормально прокидывать?
Аноним 15/12/14 Пнд 18:28:27 #57 №1936299 
>>1936086
>повысит ваши висты
До семерки хоум эдишн?
Аноним 15/12/14 Пнд 18:58:04 #58 №1936338 
14186590847820.jpg
>>1935643
>>1936020
Епт, мужики. Я же не тупой, чтобы всерьез верить в то, что это прокатит. Просто, был солнечный день, выходной, хорошее настроение. Передо мной тогда стоял другой вопрос: "Смогу ли я сделать это, не получив пиздюлей?". Смог.
>>1936014
Здесь же! Здесь все твои друзья. Пили свои стори, а я своих еще запилю, правда их не много осталось - последние пару лет я больше работаю, чем развлекаюсь. Поможем ОПу, если не советами, так примерами например.
Аноним 15/12/14 Пнд 20:24:46 #59 №1936427 
14186642865610.jpg
Тред создавать не хочу, спрошу тут. Подкиньте статейку или своего совета, о том, как себя вести после первого свидания, где то было вроде.
Аноним 15/12/14 Пнд 20:45:37 #60 №1936441 
>>1936427
Абсолютно так же как и на первом, проявляй заинтереосваность, а тянка и так даст понять куда двигать.
Аноним 15/12/14 Пнд 20:52:56 #61 №1936449 
>>1934575
>Видела тебя раньше?
Да, проходил мимо магазина, пялились друг на друга, но я был с коллегой поэтому просто прошел мимо, очконул я кого я наебываю.
Ебаная работа не оставила время капчевать.
Аноним 15/12/14 Пнд 20:57:44 #62 №1936454 
14186662642100.jpg
>>1936441
Я про другое
Про вот этот вот промежуток между первым и вторым свиданием
Стоит сразу звать на второе, проявлять заинтересованность или лучше день два поморозить?
Аноним 15/12/14 Пнд 22:53:44 #63 №1936623 
>>1936454
Алоис, съеби в га.
Аноним 15/12/14 Пнд 23:45:25 #64 №1936741 
14186763257890.jpg
>>1936449
Хорошее начало, кстати.
Мне тут пришла идейка в голову. Ты, конечно, решай сам как поступать, но я бы, на твоем месте, поступил бы именно так.
Просто продолжил бы пялиться. Пришел бы, значит, на следующий день, постоял бы, попялился, и ушел.
Потом еще день, еще один, и еще один, если понадобится.
Понимаешь, просто подойдя к ней, ты будешь всего лишь очередным, мягко говоря. А тут, епт, такая неординарная личность, стоит пялиться, что ему нужно? Видишь? Она уже интересуется тобой. Даже не зная тебя, она уже третий день обсуждает тебя с подругами, мамой милицией, лол, шутка.
Потом она такая выйдет, типа, спросить что тебе нужно. Здесь главное - не просрать момент. Как бы тебе уточнить? Короче, если ты токарь, то представь, что нарезаешь резьбу в глухом отверстии. Почувствовал напряжение? Готовность дернуть рычаг, одновременно вращая маховик? Это то само чувство.
Короче, она выходит, открывает рот, а тут ты такой:
"Спасибо, но мне не нужны цветы, у меня нет девушки."
Ха-ха, понял в чем прикол?
Теперь она твоя.
Удачи!
Аноним 16/12/14 Втр 00:07:06 #65 №1936773 
>>1936741
у тебя своего храма нет случайно? Я бы пришел помолиться :D
Аноним 16/12/14 Втр 00:09:32 #66 №1936777 
>>1936741
На третий день придёт её парень и засунет ему в анус миллион миллион алых роз.
Аноним 16/12/14 Втр 00:13:08 #67 №1936785 
14186779880830.jpg
>>1936773
Хах, просто попробуй мой совет. Надеюсь, получится. Если что - придумаем новую схему.
>>1936777
Риск - дело благородное.

Аноним 16/12/14 Втр 00:38:22 #68 №1936815 
>>1933923
Ты можешь так сказать, конечно, но смысла э том нет, потому что женщины так не умеют. Они по другому устроены. И вообще, меньше считайся с ее мнением, не жди от нее никаких признаний или намеков. Ты мужчина и ты должен быть лидером в отношениях.
Аноним 16/12/14 Втр 00:46:37 #69 №1936819 
>>1933340
>1.Ебать тня поехавшая я бы тебя нахуй послала.
Аноним 16/12/14 Втр 01:21:32 #70 №1936865 
14186820924460.jpg
>>1936819
Кто знает, может и посылала уже разок-другой. Но я зла не держу, у нас бы все равно ничего не вышло.
Аноним 16/12/14 Втр 02:07:36 #71 №1936985 
>>1933955
Это потому что ты себя считаешь недостойным любви, поэтому и сам неможешь себе позволить полюбить. Я сам влюбился в 34 первый раз. Как только ты немного изменишь отношение к себе, и позволиш себе немного любви к себе самому, то автоматом разлочивается и возможность полюбить девушку, и появляется знание что и девушка может любить тебя. Тут всё завязано на отношение к себе.

мимо экс волшебник, вылезатор.
Аноним 16/12/14 Втр 02:14:33 #72 №1936991 
>>1933969
>а с учетом моих в петлю и вскрываемся - еще и рисковый подвиг
Бояка, рыжая собака. Никого ты не убьёшь, и себя тоже не убьёшь. Те кто реально выпиливаются, уже не волнуются ниочём, их уже сьело, и осталась только боль, поэтому и выпиливаются. А ты дрыгаешься покачто. Я каких только картинок в голове не рисовал чтоб на групповую терапию не идти.
Аноним 16/12/14 Втр 03:58:23 #73 №1937038 
>>1936427
Ну я обычно начинаю плакать, что я никому не нужен. Угрожаю покончить с собой.
Аноним 16/12/14 Втр 09:06:49 #74 №1937110 
>>1936985
Про себя и не думал, просто не знаю что есть любовь, вообще.

>>1936991
>себя тоже не убьёшь
Имею шансы. Зависит от настроения и если переполнит говном - пиздец будет. Ты не совсем понял меня - у меня кроме боли и нет ничего, ящитаю что я просто ищу БОЛЬШЕ БОЛИ БОГУ БОЛИ. Во всяком случае именно из-за этого я иду на корпоратив. Нет, там не познакомлюсь ни с кем, т.к. не с кем.

Я еще захаживаю в тред, уютно тут у вас, даже отвечают еще.

Ну и вытеку из нофаптреда обратно сюда с тупым вопросом уровня психача: как заставить себя пойти к хуеправу и, собственно, к которому из всех(хирург/просто уролог/еще кто)? Я же с родителями живу, любой результат хуеправа - пиздец для меня.
Аноним 17/12/14 Срд 01:58:16 #75 №1938324 
Годный тред на четвертой странице.
Бамп!
Аноним 17/12/14 Срд 04:18:49 #76 №1938424 
14187791294550.jpg
>>1938324
Никто не хочет клеить кисок, все хотят большой любви навсегда, и сразу, чувак.
Видимо, нет других советов, кроме: "Разрешите познакомиться, товарищ девушка?"
Аноним 17/12/14 Срд 06:36:31 #77 №1938462 
Как то раз по дороге домой с пьянки подкатил к компании няш со словами "Вы наверно слышали про конфликт с китайской федерацией... Так вот, Россия собирается выставить на границе огромных человекоподобных роботов, как вы к этому относитесь?" Дальше затирал какую то эпическую, но веселую хрень, смутно помню, но в итоге одна няша была очарована моими бреднями и чувством юмора и дала телефон(Хотела даже со мной уйти, но бляди-подруги её утащили).
Еще был случай, тоже по синьке, история была в преддверие выборов в госдуму, я ходил по вагонам в метро и со свойственным мне артистизмом вещал что ер - партия жуликов и воров и почему не стоит за них голосовать. На одной из станций после очередной эпической речи ко мне подошла няша и сказала: "Такие серьезные темы конечно забавно слышать от человека с сумкой с кейоном"(да, я анимуфаг). Разговорились, выяснилось что она никуда не торопится, потащил её в парк, который как раз был недалеко от станции, где мы познакомились. В тот вечер с нами еще приключилась кулсторя, но это уже не особо важно. Утром проснулись вместе, потом встречались 4 месяца, пока не выяснилось что она шлюха.
Эх, пока писал, грустно стало, что с тян с которой сейчас уже год как живу, познакомился в игре. Никакой романтики.
Аноним 18/12/14 Чтв 17:34:25 #78 №1940480 
Бампуэ
Аноним 18/12/14 Чтв 17:43:35 #79 №1940489 
>>1933893
>смокинг с кедами
Хэнк Моуди только так ходил, пусть он и вымышленный.
Аноним 18/12/14 Чтв 18:17:38 #80 №1940535 
На днях провел эксперимент. Подходил к 10 тням (или парным тням) и спрашивал: "твоей мамке зять не нужен?" 9 из 10 отреагировали положительно. 7 из 10 готовы были продолжать общаться.
Аноним 18/12/14 Чтв 18:33:23 #81 №1940563 
>>1940535
Я бы удивился, если бы они тебе с вертушки пробивали
Аноним 18/12/14 Чтв 18:37:15 #82 №1940566 
>>1940563
Ты часто к тням подходил? О вертушках речи конечно не идет, но могут встретить с таким холодом, что надолго охоту отобьет.
Аноним 18/12/14 Чтв 18:38:11 #83 №1940567 
>>1940566
Я так понял, ты один из тех, которого везде ждут и тепло принимают?
Аноним 18/12/14 Чтв 18:40:02 #84 №1940568 
>>1940567
С чего ты взял? Жопой может читаешь?
Аноним 18/12/14 Чтв 18:47:04 #85 №1940577 
>>1940568
Ну так вот. Поэтому ничего в этом такого, что на тебя всем похуй. Просто из твоего поста я понял, что тебя это очень огорчает. Хотя это просто норма.
Аноним 18/12/14 Чтв 18:49:30 #86 №1940579 
>>1940577
Странный вывод ты сделал из моего поста. Его суть была несколько в ином, ну да хуй с ним.
Аноним 20/12/14 Суб 06:14:09 #87 №1942641 
Бамп
Аноним 20/12/14 Суб 08:47:00 #88 №1942673 
>>1933340
>Спросил (дословно): "Хочешь почувствовать настоящую силу между ног?".

проиграл в голос!
Аноним 20/12/14 Суб 08:50:05 #89 №1942676 
>>1933595
удваиваю этого анона
Аноним 20/12/14 Суб 09:09:01 #90 №1942691 
>>1934147
>ну дальше думаю понятно
ни хуя не понятно! продолжай
Аноним 22/12/14 Пнд 04:19:35 #91 №1944838 
Бамп годному треду
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения