Сохранен 507
https://2ch.hk/ftb/res/2277143.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Official Football Manager 2020 thread

 Аноним  16/01/20 Чтв 21:26:51 #1 №2277143 
carlo ancelotti serie a.jpg
DMxVaMKW0AMKgik.png
160f011e85753927a4d7a654b408466f59b2495dcd83f664941861.jpg
Добро пожаловать в Official Football Manager thread! Тут рады всем!
Освящают новый тред Карло Анчелотти, Паулу Фонсека и Александр Григорян.

"Лудогорец" - победитель ЛЧ в 2021 году с тактикой 3-5-2? Да! Ренессанс «Дубль-вэ» в 2023 году? Конечно! Игра в 4 опорника в линию с либеро и двумя нападающими, отходящими в оборону? Разумеется! Реген из Монголии с "Завершением атаки" - 20, на обложке «Франс Футбола» с Золотым Мячом? Легко! Ведь это Football Manager!

Предыдущий: arhivach.ng/thread/519662/
Аноним 16/01/20 Чтв 21:28:52 #2 №2277147 
зинит говно
sageнищий цээскал  16/01/20 Чтв 21:29:12 #3 №2277149 
По традиции напердел в тред болгарской спермой и был таков.
Аноним 16/01/20 Чтв 21:29:41 #4 №2277150 
http://arhivach.ng/thread/519662/
Аноним 16/01/20 Чтв 21:30:22 #5 №2277151 
>>2277149
>>2277147
Съебались оба в свой чврп-загон, обмудки ебаные
Аноним  16/01/20 Чтв 21:31:04 #6 №2277152 
1200px-AtleticoMadridlogo.svg.png
31.png
32.png
f4245737473ac60233bc2ea2bc33199d.jpg
Так. Новый сезон. Я заигрался и забыл совсем раскидать чего к чему.
Короче.

Изначально появилось два места - Боруссия и Бавария, где уволили Шмидта и Блана соответственно. Ну и Рома была, да. Во все три места я позвонил, везде мне перезвонили, взяли интервью.

В итоге в Боруссию вместо меня взяли Энрике из Атлетико, который за 2 года не выиграл ничего и добирался до 4 места Ла Лиги.

В Баварии тоже мне отказали, но поступили ещё эпичнее - позвали Зорана Мамича из Герты.

Странный выбор, но хорошо, запомнили.

В Рому я не захотел идти сам, ибо ну не привлекает. Вот был бы Милан/Интер, то да, а Рома вообще не интересна.

В итоге остался Атлетико, там собеседование я прошёл и успешно подписал контракт на 3.5м евро в год, контракт на 3 года.

Успех? Да!

Сразу же, по прибытии, я глянул за деньги, которые мне выделены - 20 мультов евро в сумме.
Хм. А что так много?

У Атлетико смена поколений, уходят Годин, Манджукич, Мартинес. Гризманн и Коке не молодеют, а больше и не никого, какие-то ноунейм бомжи.
А Энрике за 2 года работы напокупал каких-то Халбергов, Кастагне, Феде, Нтчамов, Мерино и прочих блять Сусо (которого я же им и справил).
Так ещё и этот полоумный, либо же сам Атлетико, умудрился продать Кенеди в ПСЖ за 73 миллиона.

А теперь следите за руками.
22 июня 2021 года Кенеди продают в ПСЖ за 73 ляма. Окей, вопросов нет, это их дела, дела Атлетико.
Ладно, предположим.
Я прихожу в Атлетико уже 25 июня 2021 года.
Через три дня.
И меня, как нового и перспективного тренера, встречают с 22 лямами на трансферы.

Вопрос один - КУДА ЁБ ВАШУ МАТЬ ДЕЛИСЬ 70 МИЛЛИОНОВ С ТРАНСФЕРА КЕНЕДИ ЗА ТРИ ЁБАНЫХ ДНЯ? ТАМ ЕЩЁ И С ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖНО БЫЛО СКОЛЬКО ПРИЙТИ! ГДЕ ДЕНЬГИ НАХУЙ?

Вариантов 4, как в передаче "Кто хочет стать миллионером?" :

A) Вагон с деньгами сгорел по дороге из Парижа
B) В Мадриде гостил Дзюба
C) Погасили долги, которых нет
D) Заплатили налог на налог на налог на налог на налог на роскошь

Выбирайте любой понравившийся вариант, но итог вот таков. Слили топового игрока и не дали с него никаких денег.

И всё равно это интересный челлендж. Топ-клуб, две-три оставшихся звезды, и куча мусора ебаного, да ещё и денег нет. Сейчас буду расписывать за нашу трансферную кампанию. Получилась она пиздец какой эпичной.

Спойлер: Пришли игроки на сумму 242 ляма, ушли на сумму 240 лямов евро.
Аноним 16/01/20 Чтв 21:31:22 #7 №2277153 
Освящаю

Дополнительные положняки к тем, что уже успели врезаться нам в память:
Тренируешь ЦСКА - хуесос на половинку.
Тренируешь Спурс - хуесос втройне.
Играешь 5-2-3-0 - ультрахуесос, в которого плюет даже родная мать.
Аноним 16/01/20 Чтв 21:31:54 #8 №2277154 
А мне в фм больно играть из-за какой болезной ностальгии. Вот видишь в фме школьника-регена со скиллами Месси, родившегося ещё тогда, когда ты школу закончил и понимаешь, как много в твоей жизни проебано - ведь ты мог бы также, если смог оторваться от пеки и заняться чем-то дельным. А так сидишь в рашке нищебродом с 15к. Или например когда играешь в старые фм, то очень больно возвращаться в прежние времена, пусть и виртуальные. Начинаешь вспоминать, что в том году ты положил хуй на учебу, а в этом тебя окончательно оттуда пидорнули, вот на этой дате ЕОТ кинула, а потом кот сдох. И так вся твоя ебучая жизнь скроллится в одном сейве. Вроде хочется в фме отдохнуть от всего этого, но хуй там,лол
Аноним  16/01/20 Чтв 21:32:31 #9 №2277155 
>>2277152
Если не возьмешь ЛЧ в течении 3 сезонов - я тебя найду и отсосу.
Аноним 16/01/20 Чтв 21:33:08 #10 №2277156 
А я люблю обмазываться юниорами и ротировать состав.
Каждый день я запускаю сейв и собираю в состав всех молодых и ненужных никому перспективных игроков которых нахожу.
На три полных состава целый день уходит. Зато, когда после скаутинга закрывается трансферное окно, начинаются
игры чемпионата, кубка, еврокубков, открываю экран тактики…ммм и ставлю в старт всех игроков, у которых фитнесс
меньше 100. И из матча в матч ротирую, представляя, как меня поглощает единый поток зелёных стрелочек роста
атрибутов. Мне вообще кажется, что регены, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не отпускайте
их на фри, лучше приютите у себя, говорите с ними, выпускайте их…. А вчера в сейве, мне преслали отчёт, и там
среди тысяч фамилий, ни одного регена с потенциалом меньше 4,5 звёзд, мексиканцы, белорусы, ивуарийцы, все 5 звёзд,
даже небо, даже Аллах!
Аноним  16/01/20 Чтв 21:33:35 #11 №2277157 
Окончательная расстановка точек над i:
Все кто начинают играть за команды из высшей лиги топ чемпионатов - хуесосы. Исключение: Атлетик из Бильбао
Все кто начинают играть в АПЛ - хуесосы вдвойне
Все кто начинают играть за топ клубы, типа Барки, Баварки, Реал, МЮ - хуесосы втройне.
Все кто покупают регентов из Южной Америки - хуесосы.
Все кто пользуются Джини Скаутом - хуесосы втройне.
Все кто пользуется внутреннем поиском игроков - хуесосы на восьмушку.
Все кто играют с тактикой 4-5-1(4-3-3), где 1 опорник и а фланговых АП - хуесос на четверть.
Все кто играют со скаченной тактикой - хуесосы втройне.
Все кто делают сейв-лоад - мерзкие пидоры, достойные только сдохнуть.
Все кто не согласен с вышесказанным - хуесосы вдвойне.

Окончательная расстановка точек над i, заебки эдишн:
Все кто начинают играть за команды из низших лиг чемпионатов - заебки. Исключение: Анжи Махачкала
Все кто начинают играть в Голландии - заебки вдвойне
Все кто начинают играть за говно, типа Виллем II, Пенафьел, Брайтон - заебки втройне.
Все кто растит собственных игроков - заебки.
Все кто просматривает всех игроков вручную - заебки втройне.
Все кто не пользуется внутреннем поиском игроков - заебки на восьмушку.
Все кто играют стандартной тактикой - заебки на четверть.
Все кто играют собстdенноручно созданной тактикой - заебки втройне.
Все кто сейвятся даже после поражений - настоящие няши, достойные только хорошего.
Все кто согласен с вышесказанным - заебки вдвойне.
Аноним 16/01/20 Чтв 22:12:44 #12 №2277177 
отпишусь в позорном треде
Аноним 16/01/20 Чтв 22:16:25 #13 №2277179 
>>2277157
>хуесосы
За зинит
Аноним  16/01/20 Чтв 22:27:00 #14 №2277187 
Бедный единственный анон за Эвертон отбивается от кучи РПЛ-тред и ФМ-тред кала.
Аноним  16/01/20 Чтв 22:32:52 #15 №2277188 
33.png
34.png
Первым делом я взял Феде, Бенсебани, Сусо, Халлберга, Мерино, засунул их в мешок и вывез на базар торговать.

Типа "Звёзды Мадрида! Налетай! Торопись! Со скидками!", ну и лохи нашлись. На самом деле никакой скидки не было, я вообще пытался в два раза дороже продавать, чтоб было чем усиливаться. Где-то получалось, где-то нет.
Параллельно с этим привёз Нуньеса из Аргентины, купил Байи.
Байи загнивал в МС по классической схеме - сверкнул, был куплен мешком, сел на лавку, через сезон продаётся в два раза дешевле. Плюс он до этого играл в Ла Лиге, супер. У нас как раз Годин заканчивал.

Кстати, о Године. Ебанул контракт с ним ещё на год, чтоб болелы не съели с говном и не искать четвёртого центрдефа. В итоге это говно не тянет почти ничего, хорошо, что контракт только на год, без продления за количество матчей.

Купил Мартинеса у Интера, неплохой лавочник под Гризманна. Вин.

Купил поляка-регена, из-за ограничений в заявке пришлось отправлять в аренду в Панатинаикос, с которым мы партнёры. Фэйл.

Да, если поляку не хватило в итоге места, то этого Нуньеса пришлось тоже в аренду скидывать из-за ЛИМИТА НА ИНОСТРАНЦЕВ, славься вновь ебучий лимит. Фэйл.

Дальше деньги стали заканчиваться, а мне надо кого-то на левый край обороны и кого-то в центр.
Хотя как в центр, в центре был Дардер, но я его решил продать, ибо ну кал же. Толкнул аж за 45 мультов лохам из Милана. Это что-то типа Рубина в РПЛ я так понял.

Купил на фланг своего Димитриу из Краснодара и в центр своего Фатиха оттуда же. ЭПИК ВИН!
Продолжить развивать найденных регенов - охуенно.

На сдачу купили Дугласа Виллиана из Бразилии, тоже игрок в центр. Центр поля короче утрамбовали по самые помидорки - Коке + Фатих + Краневиттер, а на подмене Дуглас Виллиан и ещё голландский реген.

Проблема вылезла в другом месте - нападение.

У нас есть свой крутой аргентинский реген, но сломано бедро, он только осенью восстановился. Плюс есть два регена ещё в нападении, но они похуже. А на правом фланге только тот самый Нтчам или как его нахуй звать. Он был на подменке у Кенеди.

Игры начались и у нас сломался один из двух этих регенов в нападении.
Я стал думать - а шо ж делать, братцы? Денег почти нет, на правом фланге нет топа, в нападении он сломан, другие не тянут. Тогда совершенно случайно нашёл на трансферном рынке Сердара. Сразу захотел его в команду, он и на фланге может, и в нападение может.
Пытался сам договориться, не выходило, тогда пришёл к президенту. Сказал, что он нам ПИЗДЕЦ КАК НУЖЕН, тот пошёл лично обкашливать вопросик и через какое-то время ДА, ОН У НАС!

Хз как презик это сделал, но сделал, респект ему за это. Видимо резко нашлись деньги с трансфера Кенеди.

Но веселье не закончилось. Облаком заинтересовался Челси и тот резко взвыл, что там дескать лига приличнее, хочу туда и всё.
Пытался как-то до него достучаться, но в итоге посрались.

Окей, попробую толкнуть за дорого, они же мешки, купят. А этот хуй словенский как раз косячил через раз. В итоге за 45 мультиков сплавил в МС. Вин.

НО!

А у нас кто остаётся? Да никого получается. Побежал искать нового вратаря, остановился на Скуффете. По деньгам получилось, что тупо обменяли Облака на Скуффета.

Кто от больше выиграл - мы или МС? Сейчас расскажу, когда буду за сыгранные матчи писать. Но несомненно, в большом выигрыше сами вратари - Облак получает от мешка 22 миллиона евро, а Скуффет играет теперь в топ-клубе и получает тоже немало.

Такие трансферные игры.

И куда тут без Еенита? Да никуда же!

Чем он отметился? Помните, как ЦСКАл упал на дно таблицы, выкинул Ганчарэнку и нанял моего тренера молодёжки? Я после этого тут же взял другого. Какой-то серб, только что закончивший карьеру игрока.

В чём прикол? Летом Краснодар и Еенит претендовали на Коку, в итоге Кока логично выбрал Краснодар, а Еенит НАНЯЛ ВОТ ЭТОГО МОЕГО ТРЕНЕРА МОЛОДЁЖКИ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ГОД НАЗАД ПОВЕСИЛ БУТСЫ НА ГВОЗДЬ! ОХУЕТЬ!

Вин? Удивительно, но пока да, идут на втором месте, следом за Краснодаром. Выращиваю тренеров для РПЛ, во как!
Правда тренер ЦСКАла походу скоро будет ночевать на улице, ибо кони снова на своём 13 месте идут, сражаются за выживание.

Не важно! Я не к этому вёл, разговор про Еенит, они круто отличились в летнее трансферное окно.

В начале 17 года моего они купили Икарди за 77 миллионов евро.

За эти три с половиной сезона они дважды стали чемпионами России, дважды занюхали у МЮ и, и, и всё. Видимо Икарди это не понравилось и он, став лучшим бомбардиром прошлого сезона и наколотив 30 голов в 39 играх за сезон, решил уйти.

И Еенит его продал!

За, внимание..... 23 МИЛЛИОНА ЕВРО!

ТОПОВОГО ФОРВАРДА МИРОВОГО УРОВНЯ, 28ЛЕТНЕГО, ЛУЧШЕГО ИГРОКА КЛУБА, ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА ЛИГИ, ПРОДАТЬ ЗА 23 МИЛЛИОНА РЕННУ ЗИДАНА! ОХУЕТЬ! ПИЗДЕЦ! АЙ ДА БОМЖОТА!

Смех и грех. В своём стиле.
Аноним  16/01/20 Чтв 23:00:24 #16 №2277206 
35.png
36.png
37.png
Футбол я принялся в Атлетико ставить свой, классический - в защите пошире, в атаке поуже. Моя тактика называется - Х.У.И, то есть Хитро, Умно, Игриво.

Начало сезона далось тяжело, хер ли, половина состава новая. Пока сыграли, пока тактику поняли. Да мы и сейчас ещё сыгрываемся, разбираемся, но прогресс есть.

Изначально попали на Ренн Зидана, тот самый с Икарди. Они там в чемпике своём сильно выступают, банда мощная, я думал не вывезем. И если в гостях показали класс, то дома ноющее чмо Облак чуть не потопил нас напоследок, пропустив второй гол на 83 минуте. Нам нужно было 10 минут выживать и мы выжили, не дали забить решающий, попали в ЛЧ.

Наша группа - ПСЖ, Атлетико, Вольфсбург и ДИНАМО ЗАГРЕБ. Сука третий год подряд.

И третий год подряд я ничего не могу им на выезде сделать, заколдованная команда...

В чемпионате мы оступились пока всего однажды - именно тогда, когда Облак уже ушёл, а Шкуффет (так мне нравится больше) ещё не пришёл. На воротах был какой-то лох, так ещё и Коке умудрился поймать красную карточку, дурак блять. Проиграли.
Но потом исправились. Сыграли на нули с сумасшедшим Реалом.

Вырвали ничейку еле-еле у Вильярреала.

А дальше видимо совсем сыгрались и попёрла серия 1-0

Тупо Осасуна, Валенсия, а за ними даже ПСЖ и Барса, которой мы нанесли первое поражение в сезоне. ОХУЕТЬ!

Потом наебнули Атлетик, вынесли вперёд ногами Вольфсбург, вторым составом осилили Альмерию и вот только сейчас запнулись основной об Бетис.

В итоге сейчас в чемпионате вторые, а в ЛЧ первые.
Неожиданно, я думал будет хуже. Хотя всё впереди.

Что касается вратарей и замены Облака на Шкуффета.

Облак уезжал от нас дико сосущий и не изменился в Сити. Тупо 45 лямов выкинули на помойку, это говно пропускает всё в него летящее. В итоге они в АПЛ идут на 4 месте, благодаря ротации с Хартом, а в ЛЧ вообще рискуют не выйти из группы с могучим Спортингом, Копенгагеном и Боруссией Энрике.
Ха-ха-ха.

У нас же Шкуффет тащит всё и вся, МЕГАВИН!

И да, про Боруссию Энрике - а нет её, сегодня уволилась из рядов футбольных клубов. Ладно, не она, Энрике выпизднули пинком под жопу. Объясняется это 13 местом в Бундеслиге.
Проработал Энрике 139 дней.
Также на волоске висит тренер Баварии, думаю ещё одно поражение и его кикнут, Бавария идёт на 10 месте и сражается в Лиге Европы.

В принципе поделом, справедливо. Не захотели брать нормального тренера - сосите член, немецкие сосиски. Орунах.

Надеюсь сезон пройдёт без травм, зацепимся за тройку в Ла Лиге и пошумим в Европе.


Аноним  17/01/20 Птн 00:20:49 #17 №2277245 
Стикер
Играем в ЛЧ с Вольфсбургом, третья минута, Коке берёт и влетает двумя ногами в кого-то из немцев - удаление. Кто-нибудь объяснит что с ним не так? Он два месяца назад тоже так удалялся, только на 50 минутах, тупо в центре поля влетает двумя ногами в игрока и уходит отдыхать. Пиздец. Капитан команды.
Аноним 17/01/20 Птн 00:45:05 #18 №2277257 
>>2277245
Завали ебало
Аноним 17/01/20 Птн 01:06:05 #19 №2277261 
Чо как там бета? Такое же говно?
Аноним  17/01/20 Птн 01:59:30 #20 №2277275 
Как же заебал один скриптовый сценарий во время сезона:
1) Выдаю йоба-серию без поражений
2) Попадаю на Динамо и Шахтер и конечно же влетаю, ведь победить их почти не возможно
3) Ебучая безпобедная серия, против кого бы ты не играл
Во время первого сезона списывал на закономерность, но когда летом годнейше укомплектовал команду и должен бронировать себе 3 место заранее меня и настигли скрепты.
После йоба-старта из 4 побед и 1 ничьи против бронзовой тимы проебываю Шахтеру. Следующий матч против Зари и тут уже 0:0. Думаю, ладно, Заря то не хуй собачий, но тут уже следующий матч против говна-1, который идет на последнем месте с 2 очками. Имею в обойме атакующую линию уровня Динамо и Шахтера, но эти говнари умудряються катнуть и с ними 0:0, у всех игроков на поле будто IQ стало двухзначным, ибо я вообще не выкупал их действия на поле, единственные моменты - удары с линии штрафной выше ворот. Тут хуяк третий матч против Мариуполя, тоже говно с 8 места. Сыграли 2:2, но как? Мы забиваем и они через пару минут сравнивают и так два раза. Моя карьера за Карпаты полностью пропитанна скриптами на победные/неудачные серии и от этого стает отвратительно играть.
Аноним 17/01/20 Птн 08:27:09 #21 №2277283 
image.png
>>2277245
у меня в 14 фм вот етот парень так любил делать
ахуеть я его пиздюком в 14й из селтика забирал, а он в ирл даже там не играл никогда)
а ща за брайтон в премьерке рубится
думаю они его тоже взяли из за роста в 2 метра
Аноним  17/01/20 Птн 10:21:34 #22 №2277293 
>>2277245
Устал играть, решил отдохнуть. Надо было почувствовать его позывы и заменить
Аноним  17/01/20 Птн 10:22:56 #23 №2277295 
>>2277283
Кто это такой?
Аноним 17/01/20 Птн 11:25:59 #24 №2277317 
>>2277295
Топчик
Аноним 17/01/20 Птн 12:21:46 #25 №2277323 
>>2277295
dan burn
ахуительная шпала для защиты
sageАноним  17/01/20 Птн 12:45:14 #26 №2277326 
>>2277295
давитель тупого нищего поломанного цеескала
Аноним  17/01/20 Птн 14:52:53 #27 №2277366 
>>2277326
Спок, пидор
Аноним 17/01/20 Птн 15:22:04 #28 №2277376 
Леее, когда игру взломают, да? Сколько времени уже прошло.
Аноним  17/01/20 Птн 15:27:39 #29 №2277379 
>>2277376
Покупай, падаль обосанная. 2 тыщи в современной развитой России не деньги, средняя зп в стране под 100 тысяч, так что не ной, ублюдок либеральный
Аноним  17/01/20 Птн 15:29:43 #30 №2277380 
>>2277152
>>2277206
>>2277245
>>2277188
Годно пишешь. Пиши ещё.
А то астапиздели уёбки про скрипты и прочее отребье и нытики.
Так хоть прикольно последить за приключениями.
Аноним 17/01/20 Птн 18:36:09 #31 №2277444 
СКРЕПТЫ
Аноним  17/01/20 Птн 20:33:31 #32 №2277467 
Стикер
Вышли из группы в ЛЧ с первого места и попали на Краснодар.

Пиздец ирония судьбы.
Аноним  17/01/20 Птн 20:41:59 #33 №2277473 
Ещё одного моего тренера из Краснодара забрали, в этот раз из юниоров, челику дали Атлетик, круто.
Аноним  18/01/20 Суб 09:54:13 #34 №2277524 
>>2277473
Краснодар это кал
Аноним  18/01/20 Суб 15:51:42 #35 №2277601 
38.png
39.png
40.png
Итак, выходим на финишную прямую.

В теории мы можем даже взять требл. На практике будет чудом зацепить хоть кубок Испании.

В январе у нас был спад, плюс травмы, ну короче полная жопа. В кубке Испании еле-еле прошли Вильярреал, тупо чудом каким-то дома дожали, проиграв в гостях, в финале будем с Реалом играть.

В чемпионате ситуация неплохая тоже, могло быть хуже гораздо, так всего на 4 очка отстаёт. Даже при хуёвом раскладе 3 место не отдадим, хуй Валенсии в сраку, а это уже лучше предыдущего сезона. А если повезёт, то и за чемпионство поборемся.

В лиге чемпионов обошлось без неожиданностей. В Краснодаре была равная игра, но мы свой забили гол, а хозяева нет. Дома же мы ожидаемо втоптали бычков в газон и вышли в четвертьфинал. Клубы АПЛ конечно доминируют я ебал.

МС - Арсенал, поединок между победителями двух последних ЛЧ, ставлю на Пепа, который в Арсенале, напоминаю.

Нам же достался Челси Моуриньо. Я надеялся на Тоттенхэм/Наполи, но увы, лафа закончилась. Вот это будет настоящая проверка наших сил и способностей. Тем более сейчас зализывают раны Нтчам и наш основной форвард, которого я продам летом, ебучий инвалид заебал.

Удачи нам на финишной прямой!
Аноним  18/01/20 Суб 17:43:18 #36 №2277636 
41.png
Ничья со вкусом победы.

В первом матче 1/4 ЛЧ мы умудрились сыграть вничью с Челси, да ещё и забить выездной гол. Эпиквин на самом-то деле.

Начали плохо, быстро пропустили с углового, нас выдавливали, я поначалу пытался атаку врубить, но понял, что нас точно накажут и надо перебдеть, закрылись в первом тайме. Во втором же добавил мощи, оставил тот же контроль мяча, но взвинтил темп, чтоб быстрее работали, ибо мы свежее, я основе дал отдохнуть в матче с Гранадой (за что и поплатился, вёл 2-0 и сыграл 2-2), дальше у нас стали появляться моменты, моментики, гол назревал и НАКОНЕЦ СЛУЧИЛСЯ, охуеть. Я аж подпрыгнул на кресле.

Дальше мы минуты до 75 сохраняли темп, потом понял, что больше гол не родить, а сил уже мало, закрылись снова и допердели до итоговой ничейки. Хороший результат, теперь посмотрим как дома получится.

Судейка заряжен был пиздос, при стольких фолах у Челси ни одной жёлтой нет даже.
Аноним  18/01/20 Суб 18:40:48 #37 №2277653 
42.png
ДОМОЙ, ЖИВОТНОЕ!
Аноним  18/01/20 Суб 19:19:05 #38 №2277677 
43.png
Мы попадаем на МС в полуфинале, на действующих победителей.

Будем дырявить словенского перебежчика, если тот от травмы успеет восстановиться.

Наполи сотворил вторую сенсацию и пролез через дикий МЮ. Не зря Хименесу 12 лямов выписали, что уж говорить.

А Реал халявно выходит в финал ЛЧ, мда, весь турнир шары греют, блядюги.
Что забавно, у Реала в группе был Наполи, но ещё был Монако. Так итальяшки умудрились и там себя за волосы вытащить, фееричная команда.
Аноним  18/01/20 Суб 20:26:26 #39 №2277740 
Почему я не могу своими ебланам-ЦЗ поменять установку играть более прямолинейно? Я уже замучался смотреть как эти ебланоиды на протяжении всего матча отдают сопернику мяч
Аноним  18/01/20 Суб 21:46:03 #40 №2277816 
44.png
Увлекательная битва. Поражение со вкусом ЦСКАла.

Начали отлично, пенальти, повели.

Потом ещё моменты были, но не везло. Потом уже МС стал просыпаться, мы пытались добавить мощи, но не помогало, они пёрли вперёд как скриптованные и мы получили три банки.
Смогли вытащить себя за волосы, отыграть один гол, пытались ещё, но увы.

В целом нормально, хороший результат. Могло быть и 0-3, и 1-3, свои 3 гола я бы в любом случае получил.

До финала остался последний шаг, будем умирать в Мадриде.
Аноним  18/01/20 Суб 22:45:31 #41 №2277875 
45.png
ЕБАТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

176 САНТИМЕТРОВ БОГ ВЫПРЫГИВАЕТ ВЫШЕ ВСЕХ, ЗАБИВАЕТ ПЕРВЫЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ И ВЫВОДИТ НАС В ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

ОХУЕТЬ
Аноним  18/01/20 Суб 22:53:43 #42 №2277879 
>>2277816
ты ебальник то свой прикрой, ишачина замкадная
Аноним  18/01/20 Суб 23:05:29 #43 №2277886 
46.png
Реванш спустя 8 лет! Финал Лиги Чемпионов в Берлине!

РЕАЛ - АТЛЕТИКО

Финал Лиги Европы не менее весёлый - там Барса против Ливера.

Да, спустя 8 лет, у меня фм16 и финала 16 года мадридского тут нет, поэтому вот так.
Аноним  18/01/20 Суб 23:06:27 #44 №2277887 
>>2277886
А за неделю до финала ЛЧ будет финал кубка Испании тоже против Реала. Я ебал, этот рыгал на требл идёт вообще, надо их остановить.
Аноним  18/01/20 Суб 23:11:03 #45 №2277894 
47.png
Аноним  18/01/20 Суб 23:27:01 #46 №2277901 
>>2277894
Лол, неудачники ебаные
sageАноним  18/01/20 Суб 23:30:09 #47 №2277903 
>>2277740
>Почему я не могу своими ебланам-ЦЗ поменять установку играть более прямолинейно? Я уже замучался смотреть как эти ебланоиды на протяжении всего матча отдают сопернику мяч
думал кончаренка после 5 болгарских перчиков
Аноним 19/01/20 Вск 00:08:48 #48 №2277925 
1.png
bojo.jpg
Почти сделал то, что хотел.
Осталось только заменить де пидора каким-нибудь пикфордом и можно ебашить пропер брекзит фути на все 100%. Только вот игроков маловато, хуй знает кого еще взять, учитывая что у меня и так все самые перспективные бриты и 200млн фунтов на счету с продаж французских обезьян.
Аноним 19/01/20 Вск 00:58:46 #49 №2277946 
>>2277925
Хендерсон и есть самый перспективный вратарь брит сейчас. Есть ещё Ремсдейл из Борнмута, но как у него с потенциалом в фм не знаю
Аноним  19/01/20 Вск 01:17:13 #50 №2277951 
48.png
Не финал кубка Испании, а драма какая-то, охуеть.

Реал выставил не самый сильный состав, но забил первым с читерского штрафного от Хамеса метров с 88.

Дальше мы весь матч пыхтели, удаление Карвахаля, тупо выпускаю ещё игрока в атаку, снимаю Коке, иду ва-банк. Наваливаемся, пытаемся, нихуя. В итоге показывают уже конец матча, я думал сейчас свисток и мы проебали - неожиданный прострел в штрафную, славный нигерок Нтчам выскочил и на последней секунде четвёртой добавленной минуте сравнял счёт.

Дальше я жопой чувствовал, что мы пенальти не вывезем, надо дожимать здесь и сейчас. Давили, давили, два момента показали - хуй, не судьба.

В серии пенальти Гризманн бьёт по центру, вратарь там мяч и отбил. Реал забивает.

Второй удар Майораль бьёт в уголок, Лев Яшин из Реала прыгает и достаёт. Реал забивает.

Третий удар мы взяли, Мартинес забил.

Четвёртый удар. Нтчам бьёт по центру, вратарь остаётся и ловит. Реал забивает.

1-1 и 1-3 по пенальти, кубок Испании достаётся Реалу.

Что сказать? Да хуй знает. В финале ЛЧ всё должно решиться до серии пенальти.
И раз уж так вышло, что один форвард весь переломанный, скилловый, но не может забивать, Майораль - тупое арендованное дно, а третий форвард - тупо хуесос без паспорта ЕС и скиллов, то форвардом будет выступать Сердар, хоть и играет всегда на фланге. А на фланг выйдет Нтчам, он заслужил.

Такие дела. Надеюсь в финале ЛЧ случится чудо.
Аноним  19/01/20 Вск 01:20:21 #51 №2277952 
>>2277951
16 ударов и только 1 в створ, сюр. С нормальным форвардом мы бы и говна от Реала не оставили.
Аноним  19/01/20 Вск 02:12:34 #52 №2277962 
49.png
50.png
СРАБОТАЛО, ПИЗДЕЦ, СРАБОТАЛО!

ГРИЗМАНН ОТДАЁТ НА СЕРДАРА, СЕРДАР РАССТРЕЛИВАЕТ ЛЕНО
ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ РЕАЛ ЗАВЁЛСЯ, МЫ ИГРАЛИ В СВОЙ ФУТБОЛ, ИГРАЛИ, ИГРАЛИ, Я ДУМАЛ ПАРКОВАТЬ АВТОБУС ИЛИ НЕТ, ПАРКОВАТЬ ИЛИ НЕТ, ВСЁ ЖЕ ПРИПАРКОВАЛ
ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ, КУБОК ЧЕМПИОНОВ


Фантастика, на самом деле фантастика. Я нихуя не верил, если честно. Состав вышел вообще другой у Реала, нежели на финал кубка Испании. Тут была основа основ и 37летний капитан Роналду, который за 90 минут ударил один раз по воротам, не попал в створ и два раза залез в офсайд. Эх, Бенитес,а поставил бы ты нормального футболиста, хз шо бы и было, ну да.

Худшим был у Реала в итоге Альберто Морено, я как увидел состав перед матчем, то сразу понял, что вон она, щель, куда надо протиснуться, чтоб забрать кубок - из-под него в итоге Сердар и забил.

Пиздец, мы выиграли Лигу Чемпионов. Сказка.

Что касается сезона в целом. Сезон мегауспешен. Ну ещё бы блять.

В таблице немного не хватило до первого места, но оно и не удивительно, ещё в 1/4 ЛЧ мы сдались, прекратили гонку и играли вторым составом матчи Ла Лиги, чтоб основа могла рубиться за ЛЧ, ставка оправдала себя.

Итоги сезона 21/22:

Чемпионат - 3 место
Кубок Испании - 2 место
Лига Чемпионов - 1 место

Не требл, не золотой дубль, но и нахуй они нужны, когда есть Лига Чемпионов?

У Шкуффета 34 сухих матча из 57 сыгранных, пиздец. Лучший вратарь чемпионата и Лиги Чемпионов. Где-то купюрами вытирает слёзы Облак.

Замечательный сезон. Хз правда чего дальше делать, съебать что ли ещё куда или пытаться выиграть лигу против читерский Реала и Барсы?



Аноним 19/01/20 Вск 02:15:19 #53 №2277963 
>>2277962
Поздравляю, анон.
А чего Севилья так сосёт, там совсем всё плохо?
Аноним  19/01/20 Вск 02:25:49 #54 №2277967 
Стикер
>>2277963
Спасибо!

Севилью очевидно прокляли или я даже не знаю. Рассказываю:

В 17 году оттуда ушёл Эмери, куда-то на повышение походу пошёл. Они позвали Клоппа.

Через год оттуда убежал Клопп, они позвали Гвардиолу.

Через год они Пепа уволили, позвали Хеккинга (который в фм16 хорош)

Через пол года выгнали Хеккинга.

Звали меня, я не пошёл, они поставили Вальверде.

Тот проработал год, его уволили и дальше случился вообще пиздец. Финансовый кризис у них или чего. Короче я помню в сообщениях мелькало, что клуб кто-то покупает.

В итоге я не знаю кто же купил Севилью, но тренирует у них теперь какой-то физрук-ноунейм, в составе почти одни днари дешёвые, финансы у них "не в порядке", задолженность по ссуде 84м евро, а оценочная стоимость клуба 0 евро. Не знаю, что это значит, но похоже им пизда.
Аноним  19/01/20 Вск 03:17:11 #55 №2277970 
>>2277967
Вот это поворот событий, за это и любят фм
Аноним 19/01/20 Вск 10:43:58 #56 №2277983 
>>2277962
Тебя на победу в ЛЧ сподвигла угроза вот этого >>2277155 ?
Аноним  19/01/20 Вск 16:14:22 #57 №2278046 
>>2277983
Да.
Аноним 19/01/20 Вск 17:24:05 #58 №2278063 
5.jpeg
Аноним  19/01/20 Вск 17:27:13 #59 №2278067 
>>2277157
>Все кто не согласен с тем что я хуесос - хуесосы вдвойне.
Аноним  19/01/20 Вск 17:28:22 #60 №2278068 
Стикер
>>2278063
Аноним 19/01/20 Вск 17:49:27 #61 №2278071 
>>2278063
хойхойхой
Аноним 19/01/20 Вск 19:07:14 #62 №2278097 

>>2278067
Хуесос, не рвись
Аноним 19/01/20 Вск 20:35:14 #63 №2278193 
>>2278097
>Хуесос
пидораха за цээскал, ты?
sageнищий цээскал  19/01/20 Вск 20:38:10 #64 №2278202 
>>2278193
я, даванул себя в тред
Аноним 19/01/20 Вск 20:50:17 #65 №2278221 
вспомнил почему я бросил играть в 19 фм прошлый раз
любая перемена в клубе это ебаное душнилово начинается
и вот начал я неплохо топ1-3, а потом просто гроб кладбище пидор (травмы)
как же они заебали
и как заебали престарелые пидорасы у которых АВТОРИТЕТ мошнить
ебать такие душнилы ноют и ноют и ноют
ебаные пидорасы
в итоге приходится играть пиздюками из дубля потому что все игроки одной позиции получают травмы
мои деревяхи не заюивают 100% моменты
соперник делает передачу из своей штрафной в мою выводя 1 на 1 и гол
ебал рот просто
Аноним 19/01/20 Вск 21:05:54 #66 №2278242 
>>2278221
Освобождайся от футболистов 29+ если они конечно не лучшие игроки в составе, и тебе их некем заменить в первом же сезоне, наигрывай в основе молодых и амбициозных шоб не менее 4 звезд потенциала и будет тебе профит. Про персонал не забудь.

У меня тоже часто пригорает с этой игры, но в итоге - я выигрываю кубки, хотя бывало, что проигрывал грандами всяким цскалам и прочей подзалупной хуете.
Аноним 19/01/20 Вск 21:14:57 #67 №2278249 
>>2278242
я так всегда делаю, но тут в 18 году в мидлсбро был перебор с цп и у всех по 3.5 звезды и все мошнят.
с цз такая же ситуация и с напами
зато крайков нету вообще или пиздюки совсем или пристарелые
в итоге выпиздили меня)
вот пробую в кпр устроится, макларен в мидлсбро ушел, а я хочу на его место. рокировка получится
Аноним 19/01/20 Вск 21:26:01 #68 №2278267 
>>2278249
Учись на ошибках, а то так и будете заменять друг друга
Аноним 19/01/20 Вск 22:58:45 #69 №2278358 
ебать как долго работу не могу найти после увольнения пздц просто
Аноним 20/01/20 Пнд 00:10:50 #70 №2278384 
>>2278358
возглавил СИБИРЬ в пердиве)))))0
хотел хотя бы в сочи, у них там бабки есть хоть
попердим в пердиве хули
Аноним 20/01/20 Пнд 07:22:39 #71 №2278437 
>>2277143 (OP)
В этом сраном фм вообще посещаемость матчей расти может? Как ходили 6 тыс когда только вышел Металлистом в УПЛ, так и ща ходят, когда команда медали берет. Рекорд посещаемости 15.5 тыс на матче с Реалом блять, при стадионе на 40 косарей. Аааааааааааа
Аноним 20/01/20 Пнд 08:29:57 #72 №2278442 
>>2278437
Репутация клуба должна расти.
Аноним 20/01/20 Пнд 10:32:05 #73 №2278475 
опоппппо
Аноним 20/01/20 Пнд 11:07:52 #74 №2278492 
>>2277152
>КУДА ЁБ ВАШУ МАТЬ ДЕЛИСЬ 70 МИЛЛИОНОВ С ТРАНСФЕРА КЕНЕДИ

Ну, во-первых, трансфер может быть в рассрочку.
Во-вторых, клуб на тот момент мог держать только определенный процент от выручки за игрока, которым мог распоряжаться спортивный отдел и новый ГТ. Условно они торчали в минусах, а трансфер Кеннеди закрыл им минус и добавил 20.
В-третьих, долги по кредитам, стройкам, инфраструктуре.
Аноним 20/01/20 Пнд 11:43:48 #75 №2278505 
.png
Купил fm 19 на торрентах, и словил культурный шок. Как играть в это говно? Столько всего добавили, что хуй разберешься, а еще ноут тянет только на минималках в мыльце. Пиздец, это игра или реальная работа? В играх я хочу расслабляться, уходить от реальности, а не пыхтеть слушая нытье игроков и жалобы физиотерапевтов, разбираясь в этом многообразии новшеств.

Последней бывшей было 15.
Аноним 20/01/20 Пнд 11:48:11 #76 №2278507 
>>2278505
В фифу лучше поиграй
Аноним 20/01/20 Пнд 12:01:33 #77 №2278508 
>>2278507
Нет, буду дальше играть в 15. Ебал я в рот, серьезно, такие игры высасывают все силы.
Аноним  20/01/20 Пнд 14:31:38 #78 №2278554 
СКРИПТЫ

СКРИПТЫ

СКРИПТЫ

СКРИПТЫ

СКРИПТЫ

СКРИПТЫ
Аноним 20/01/20 Пнд 15:02:13 #79 №2278578 
>>2278442
Так она растет, сначала было ползвездочки или одна, сейчас три, но посещаемость все равно дно
Аноним  20/01/20 Пнд 15:04:17 #80 №2278580 
>>2278578
Нахуй тебе посещаемость, хохлина?
Аноним 20/01/20 Пнд 15:21:21 #81 №2278592 
>>2278580
Чтоб побольше людей тебе за щеку надавало
Аноним 20/01/20 Пнд 15:52:01 #82 №2278607 
че по тактике посоветует в фм 19
после мидлсбро играю за сибирь блядь в фнл
любимая тактика 4-2-3-1 два цп ацп и инсайды
но в сибири ебаном такую тактику не понимают или я хз
соперник мне забивает после паса из своей половины поля в мою штрафную выходя 1 на 1
в первой же игре забили мы сами себе и в итоге с факелом 2-2 сыграли
ща второй матч дома опять с чертаново которое на дне таблицы и мы забив гол, пропускаем 3))))))0
как расположить линию защиты? глубже станарта наверное? потому что что такое искусственный офсайд в сибири не знают тоже
Аноним  20/01/20 Пнд 16:00:21 #83 №2278616 
>>2278607
Тоже такой же тактикой играю за Карпаты, с инсайдом и крайком. Из минусов то что бывают матчи вообще с 1 моментом за матч, или вообще без моментов как и против говна бывает с 12 места, так и против конкурентов. Хз, может это скриптовая импотенция в атаке, при том, что атака одна из лучших в лиге. Против топов вообще не ебу как играть, в своем первом матче за карьеру обоссал Шахтер 6:3 немного подредактированным катеначчо, но дальше все матчи Динамо и Шахтеру проиграл, какую бы тактику не выставлял: основную или оборонительную
Аноним 20/01/20 Пнд 18:04:41 #84 №2278653 
image.png
image.png
закончил с Сибирью на 10 месте, пришел в середине сезона они были на 6, но там 8 команд были в 3 очках друг от друга.
денег нет от слова совсем, даже с ветераном Чеботару не могу переподписать контракт
состав из говна и палок
хз найдутся ли деньги на следующий сезон
с тем что есть на что то претендовать бесполезно
я с факела начал, там должно было быть 6 очков в первых двух матчах, но я обосрался
Аноним 20/01/20 Пнд 18:05:37 #85 №2278654 
>>2278653
в конце сезона
самофикс
Аноним  20/01/20 Пнд 18:15:15 #86 №2278655 
>>2278653
Не, ну это позор. Больше не играй в фм, бомжепадаль
Аноним  20/01/20 Пнд 21:39:43 #87 №2278802 
image.png
image.png
image.png
Поднял сраный Твенте Карпина из низов, даже без Бруну Алвеша
Аноним  20/01/20 Пнд 21:59:29 #88 №2278818 
>>2278802
Илюх, заебал. Лучше разберись в тактике и играй по своей
Аноним  20/01/20 Пнд 22:03:23 #89 №2278822 
Пацаны, вы все тут комнатные футбол менеджеры, знаете за 4-3-3 и все такое, можете разобрать любой матч как Лукомский.
Вопрос, откуда берутся такие разгромные счета типа 1:7, 0:9, 2:7. Неужели нельзя поставить автобус, чтобы дальше не обсераться?
Аноним  20/01/20 Пнд 22:13:57 #90 №2278831 
>>2278802
Поздравляю!
Аноним 20/01/20 Пнд 22:37:16 #91 №2278855 
>>2278505
>путин
>хуй разберёшься
Диагноз ясен.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:59:36 #92 №2278918 
>>2278822
>03
Автобусы хуйня, атака - каеф. Ну и когда эти уебаны летят уже 4-0, то пропустить еще для них вообще не проблема, дизмораль, вот это вот все
Аноним 21/01/20 Втр 02:08:45 #93 №2278943 
Screenshot3.jpg
Screenshot4.jpg
Screenshot2.jpg
Screenshot1.jpg
Вкатился в 19ый за Балтику, мой план накопить репутации и при первой же возможности съебать в богатую команду из ЧВРП или к хохлам/бялорусам, кто предложит.
Начало сезона прошло норм, нарисовал бей-беги тактику с навесиками по флангам и максимально жесткой игрой, вся команда сидит на желтых, но тупо ломает полкоманды соперника. Удалось даже с лидерами-торпедосами ничейку скатать и первый раз на скриптах всрал мертвому чертаново 0:1. В ЧВРП тем временем творится какая-то дичь, мясные увольняют пиджака и назначают тихонова, ростсельмаш синхронно с ними пидорнул карпина и назначил карреру. Ебануться.
Аноним 21/01/20 Втр 09:15:35 #94 №2278962 
Каждый матч травмируется по 1-2 игрока. КАЖДЫЙ МАТЧ. Что за хуйня?
Аноним 21/01/20 Втр 09:24:04 #95 №2278964 
1451057477140.png
>>2278962
Скрепты либо суперинтенсивный футбол
Аноним 21/01/20 Втр 09:31:28 #96 №2278967 
>>2278964
>скрепы
Пиздец, ну это перебор же. С 1 января по 24 апреля лишь в 3 матчах не было травм. Ссу на ебало пидорасам разработчикам, никогда не куплю эту парашу за 30$.
Аноним  21/01/20 Втр 09:38:35 #97 №2278973 
>>2278967
>30$.
Недостижимая для тебя сумма
Аноним 21/01/20 Втр 09:40:00 #98 №2278975 
>>2278973
+0,15$
Аноним 21/01/20 Втр 09:45:56 #99 №2278979 
>>2278973
Да пошёл ты. Сейчас просимулировал еще 3 матча - 4 травмы. Я в рот ебал эту парашу.
Аноним  21/01/20 Втр 09:47:50 #100 №2278981 
>>2278975
>пук спермой ЦСКА
Аноним  21/01/20 Втр 09:48:33 #101 №2278984 
>>2278979
Тренировки кто ставит команде?
Аноним 21/01/20 Втр 09:53:10 #102 №2278985 
>>2278984
До этого все нормально было.
Аноним  21/01/20 Втр 10:18:14 #103 №2278986 
>>2278985
У тебя идет декабрь и ты жалуешься на травмы. Хм...
Аноним 21/01/20 Втр 10:27:29 #104 №2278992 
>>2278986
В первой половине сезона как раз такого не было, а во второй включился какой-то скрипт и теперь весь состав красненький. Сейчас попробовал симуляцию в полном обзоре, и, блять, уже 2 матча нет травм. Какой же долбоебизм.
Аноним  21/01/20 Втр 10:33:36 #105 №2278998 
>>2278992
В чем долбоебизм? В неравномерном распределении травм? Ты серьезно или так толсто троллишь?
Аноним 21/01/20 Втр 10:38:01 #106 №2279001 
>>2278998
В какой неравномерности? В первой половине сезона были, но раз в 3-4 матча, сейчас же КАЖДЫЙ матч. Не отрицай забагованность этой параши.
Аноним  21/01/20 Втр 10:41:04 #107 №2279004 
>>2279001
У тебя травмоопасный период, если ты играешь за Муму это же ты или другой анон?, декабрь-январь сложный период ИРЛ
Аноним 21/01/20 Втр 10:48:25 #108 №2279007 
>>2279004
Блядь, я говорю, что уже на протяжении 5 месяцев с января по конец апреля травмы в абсолютно каждом матче, несколько раз ломались сразу 4 игрока в одном матче. С обычными травмоопасными периодами я справляюсь терпимо, а это ебаный баг.
Аноним  21/01/20 Втр 11:30:01 #109 №2279020 
>>2279007
Игра так реагирует, что ты матчи симулируешь. Играй в 3д
Аноним 21/01/20 Втр 11:32:43 #110 №2279021 
>>2279020
Итак в 3д играю. Короче, проблема действительно решилась если смотреть матч полностью. Пиздец нахуй.
sageАноним  21/01/20 Втр 12:20:53 #111 №2279042 
>>2278973
>Недостижимая
для нищего цеескала бхахахаха
Аноним  21/01/20 Втр 12:32:13 #112 №2279046 
>>2279042
Не рвись блохадная недобитая шлюха
Аноним 21/01/20 Втр 19:22:47 #113 №2279203 
Один баг сменил другой. Теперь заметил, что каждый сезон в 1-м туре чемпионата моя команда играет с одним и тем же соперником. Уже 7-ой год. Забагованный кусок говна, блядь.
Аноним 21/01/20 Втр 19:25:36 #114 №2279204 
>>2279203
Лицензия?
Аноним 21/01/20 Втр 19:26:40 #115 №2279205 
>>2279204
Нет, конечно. Еще бы я покупал такое забагованное говно за 30$ с обновленными составами.
Аноним 21/01/20 Втр 19:30:39 #116 №2279206 
>>2279205
Ну а хули жалуешься. Вот и соси с пираткой, обмудок нищий
Аноним 21/01/20 Втр 19:33:10 #117 №2279208 
>>2279206
Сам соси.
Аноним  21/01/20 Втр 19:35:10 #118 №2279209 
>>2279208
Ладн
Аноним 21/01/20 Втр 20:00:48 #119 №2279215 
2003.png
Три раза уже на ковёр вызывали. Если не пидорнут после следующего матча, значит дотяну до закрытия трансферного окна и зинит останется без игрочишек до следующего БАААААХАХХАХАХАХА
Аноним  21/01/20 Втр 20:04:46 #120 №2279219 
>>2279215
Красава, сразу видно брат-армеец восстанавливает справедливость. Бро, ты лучший
sageАноним  21/01/20 Втр 20:43:48 #121 №2279230 
>>2279206
>обмудок нищий
за цеескао
sageАноним  21/01/20 Втр 20:45:22 #122 №2279231 
>>2279219
цскал ето кал
Аноним 22/01/20 Срд 02:33:46 #123 №2279442 
image.png
Аноним 22/01/20 Срд 05:38:19 #124 №2279450 
>>2279442
Опять скрипты.
Аноним 22/01/20 Срд 16:01:16 #125 №2279669 
>>2279450
Перефорс майелзовской проститутки
Аноним 22/01/20 Срд 16:56:04 #126 №2279695 
>>2279442
Я НЕДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ. ТАКИЕ МАТЧИ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРЫВАТЬ БЕЗО ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ.
Аноним 22/01/20 Срд 17:23:29 #127 №2279705 
когда обычно выходит патч с зимними трансферами?
sageАноним  22/01/20 Срд 18:02:06 #128 №2279737 
>>2279695
>Я НЕДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ. ТАКИЕ МАТЧИ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРЫВАТЬ БЕЗО ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ.
слова кончаренки после болгарской давки цеескала
Аноним 22/01/20 Срд 18:37:47 #129 №2279782 
>>2279705
1 марта
Аноним 22/01/20 Срд 19:04:57 #130 №2279813 
>>2279782
С праздником!
Аноним 22/01/20 Срд 20:05:11 #131 №2279920 
Ух как ща заскамил старт за цскал чтобы перспективным мальчикам раскидало высокие рандомные скилы. Кто сейм?
Аноним 22/01/20 Срд 20:27:06 #132 №2279937 
>>2279920
Пошел в/на хуй
sageАноним  22/01/20 Срд 20:36:57 #133 №2279940 
>>2279920
>цскал
ето кал паринь
Аноним 22/01/20 Срд 22:02:47 #134 №2279988 
756.png
842.png
>>2279219
Принял 6 огурчиков от Валеры на последок, потом ничейка с Сочи, и 4-0 от Ливерпуля (Ростов>Ливерпуль) и только потом пидорнули. Докрутил до зимнего перерыва, посмотрим чё будет дальше.
Аноним  23/01/20 Чтв 12:28:52 #135 №2280249 
Уволился нахуй из проклятого Атлетика Бильбао, взяв трофей в первом же сезоне. Из вариантов был лучший клуб России и завоеватель кубка МАТЧ-ПРЕМЬЕР, но Федун ябанулся и назначил Гончаренко после собеседования со мной. Эх, жаль, конечно. Еще на меня претендовала Уфа, но жадное руководство отказалось прощать им отступные за меня. В итоге пошел в Боруссию. Только не в Дортмундскую. Хз почему они до сих пор терпят Фавра, который продал Ройса через два сезона после начала за 5 лямов. Команда колышится на 3-5 месте каждый год.
Ну да ладно. Главное, что я вернулся в любимый чемпик. Может и подержу в курсе что да как тут.
Аноним  24/01/20 Птн 10:03:36 #136 №2280962 
>>2280249
А скрины хоть покидай какие-нибудь или член свой сфоткай
Аноним 24/01/20 Птн 11:13:02 #137 №2280989 
>>2280249
>но Федун ябанулся и назначил Гончаренко после собеседования со мной
Вот что-что, а поведение Федуна в менеджерах прописано крайне реалистично
Аноним  24/01/20 Птн 13:36:01 #138 №2281055 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>2280249
Итак, краткий экскурс по прошлым 4 сезонам.
3 из них я провел в стане волков, один в Бильбао. О последнем даже вспоминать на хочу, клуб нытиков и пидорасов. Из хорошего - победа в финале кубка Испании против Реала. Больше нихуя.

А что же можно сказать о волках? Впервые играл по страте через 3 цз и 2 кз, с ними она можно сказать очень даже зашла. Мне хотя бы было интересно на них смотреть. В первом сезоне мы знатно так обосрались, заняв 12 место, но закроем на это глаза. Потому что в уже следующем мы заняли сенсационное пятое и выиграли Карабао Кап! И сделали мы это с не особо крутыми трансферами. За наш триумф руководство отсыпало нам очень неплохие деньги, плюс за нашими топарями выстроилась целая очередь из грандов. Так что в некст сезоне мы крепко так усились, хоть и пришлось пожертвовать лидером.

Однако, усиления эти мало к чему привели. Из национальных кубков довольно быстро вылетели, в чемпионате после хорошего старта начали совершенно безвольно терять очки против каких-то лошков по типу Кристал Пэлласа и Вэст Хэма (о них обоих будет еще чуть позже).
Ну да ладно, подумал я, главное для нас - еврокубки. А мы там были определенно фаворитами. Вышли из группы с 1 места (поэтому попали сразу же в 1/8). Там наших двух украинских друзей ждал сюрприз - Динамо Киев! С которым мы довольно легко разделались в первом матче, так что на второй вышли полубомжи с резерва.
Дальше я просто не знаю что случилось. Проеб Лидсу, Саутгэмптону и ХУДШИЕ ДВА МАТЧА В ЕВРОКУБКАХ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ВООБЩЕ.
Первый матч в гостях у Атлетика. Забиваем первые, все хорошо. Через 10 минут ставят абсолютно спорную пенку за левый толчок, которого мб вообще и не было. Окей. 1:1. Так матч и заканчивается.
Ответка дома. Я был настроен оптимистично, все-таки мало что баски показали на своем поле, вряд ли что-то смогут на чужом. Забиваем на 5 минуте. Успех. Говорю ребятам не сбавлять оборотов. И ТУТ ВНОВЬ АБСОЛЮТНО ЛЕВАЯ ПЕНКА ЗА ВЕРХОВОЕ ЕДИНОБОРСТВО)))))))))))))))) Опять 1:1. Забить еще у нас все никак не получается. Дело переходит в ОТ....
И тут случается просто пиздец. Моего крайка травмируют, он сидит на газоне за пределами поля. Я сразу же его меняю, но замена не делается, типа нужна пауза, блядь. В итоге как раз с фланга, на котором мне не хватило защитника, в центр смещается 16-летний пиздюк и кладет ебанутейший лонгшот. И замена происходит сразу же после гола)))))))))))))))))))))))))))))))) Охуенно просто. Надо забивать 2, но мои на дизморали. Проебываем и вылетаем.

Думал хотя бы в чемпике зацепимся за нормальные места и уж в следующем сезоне пошумим в Европе! Но тут появились наши старые друзья КП и ВХ. Мне надо было обязательно обыгрывать их обоих, чтобы занять 6 место и попасть в ЛЕ.
Матч с КП добавил мне пару прядей седых волос. Самый русский иранец Азмун похоронил все надежды на хорошие места, выведя свою команду вперед. Потом он забил еще раз, но гол отменили. Я уж принял свое положение, выпустил от нехуй делать Хименеза, который не забивал матчей 8 подряд. И тут этот пожилой мексиканец в соло спасает мою задницу, оформив ХЕТ-ТРИК за 12 минут! Ебать! Я на огромной плюс морали, но оставалась игра с Вэст Хэмом.
ВХ был как раз нашим прямым конкурентом за места в ЛЕ, т.к. он занимал 6 место, а мы 7, отставая на 1 очко. Про матч даже говорить нечего, вели 3:1, но похоже из-за наличия на поле своих соотечественников, Ярмоленко решил похоронить нас сам, забив 2 и отдав голевую передачу.
В итоге мы не попали ни в какие еврокубки, даже в эту новую залупу, что странно. Я психанул и пошел проситься на новую работу. Попал в Атлетик))0)) О чем жалею. Или нет. Трофеи есть трофеи.
Сейчас в Менхенгладбахе. Сделал несколько супервыгодных трансферов, просто распродажа бистов какая-то была. Единственный минус - китайские бизнесмены углядели отступные у Закарии и увели этого зверюгу за копейки, а контракт продлевать он отказался. Жаль. Но ничего страшного, денег еще достаточно, команда мне нравится, игроки добротные. Надеюсь хоть здесь смогу добиться чего-то в еврокубках.

Чет нихуя не краткий этот экскурс получился. Спасибо всем кто дочитал, удачи в сейвах, аноны!
Аноним  24/01/20 Птн 13:37:54 #139 №2281056 
image.png
image.png
image.png
>>2281055
Ну и так чисто на добавочку что не вместилось.
Аноним 24/01/20 Птн 14:57:26 #140 №2281123 
image.png
первый матч в предсезонке за нищую сибирь
на трансферы насыпали нам 400к
буду сейчас побираться, уже у урала ломакина купил за 90к
какие же дуболомы в барнауле я ебал
Аноним 24/01/20 Птн 14:58:20 #141 №2281126 
>>2281123
5 пенальти)
Аноним  24/01/20 Птн 15:28:50 #142 №2281172 
>>2281123
Зачем вы товарняки лично отыгрываете?
Аноним  24/01/20 Птн 15:38:07 #143 №2281192 
>>2281172
Чаю
Аноним 24/01/20 Птн 19:02:30 #144 №2281320 
>>2280249
>>2281055
За Бильбао извинись, тварь.
Аноним  25/01/20 Суб 10:20:03 #145 №2281743 
>>2281320
Коля-николай, спок
Аноним 25/01/20 Суб 10:42:59 #146 №2281751 
Ля, планирую репортить сюда свлей карьерой за юрмальский спартак в европейской суперлиге, но так лень, шо пиздец
Аноним 25/01/20 Суб 15:15:54 #147 №2281817 
image.png
ебучий фролов вытащил все
ебаная скриптопараша забила мне на 81 и 82 минутах)))))))))00
Аноним 25/01/20 Суб 15:56:18 #148 №2281831 
>>2281817
4231? Вот ты спермоглот конечно. Играй 5-1-2-2
Аноним 25/01/20 Суб 19:25:43 #149 №2281908 
15760081397400.jpg
Господа где скочать корейскую читерскую тактику 3-2-2-3 без нападающих?
Аноним 25/01/20 Суб 19:39:03 #150 №2281911 
>>2281831
Это все хуйня, прожженные коучи ебашат 4-4-1-1
Аноним 25/01/20 Суб 19:39:35 #151 №2281912 
image.png
image.png
Я не понимаю как мне этот черт забивает за 4 минуты 2 гола, у меня давно так не горело
Аноним 25/01/20 Суб 19:40:40 #152 №2281913 
>>2281912
двушку отгрузил твенте сраному
Аноним 25/01/20 Суб 19:50:57 #153 №2281916 
image.png
>>2281913
>твенте сраному
Именно поэтому Валера и тренирует эту команду
Аноним 25/01/20 Суб 19:54:40 #154 №2281918 
Валера.jpg
image.png
>>2281916
я чую подвох
Аноним 25/01/20 Суб 19:55:20 #155 №2281921 
>>2281911
>4-4-1-1
Не менее хуесосная, чем 4321
Аноним 25/01/20 Суб 19:57:55 #156 №2281924 
>>2281831
Двачую. Кто юзает 4-2-3-1 - опущенец. Какой интерес дрочить это говно раз за разом.
Аноним 25/01/20 Суб 19:58:34 #157 №2281926 
>>2281921
Самый сок, божественней только 4-4-2
Самые хуесосные тактики начинаются с отдачи флангов на откуп одним лишь вингбэкам
Аноним 25/01/20 Суб 20:00:18 #158 №2281928 
Юзаю (использую) 3-1-2-3-1 по заветам дедушки Йохана. Ебал я в рот 4 защитников.
Аноним 25/01/20 Суб 20:00:35 #159 №2281929 
карпин.jpg
>>2281918
Я эту пикчу использовал
Аноним 25/01/20 Суб 20:14:10 #160 №2281934 
>>2281929
Я в ахуе, господа
Просто в ахуе
Аноним 25/01/20 Суб 20:26:29 #161 №2281936 
t
Аноним 25/01/20 Суб 20:28:22 #162 №2281937 
o
Аноним 25/01/20 Суб 21:26:41 #163 №2281972 
>>2281936
>>2281937
Что сказать то хотел, шизло?
Аноним 25/01/20 Суб 21:27:40 #164 №2281974 
>>2281972
FM ГОВНО
sageАноним  25/01/20 Суб 21:45:02 #165 №2281982 
>>2281974
>ГОВНО
тупой нищий вонючий поломанный и выдавленный отовсюду камерный кал-цеескал
Аноним 25/01/20 Суб 22:28:51 #166 №2282003 
>>2281974
Фифамерский думер незаметен.
Аноним 25/01/20 Суб 23:20:28 #167 №2282045 
922.png
зиниту можно
Аноним 26/01/20 Вск 09:19:18 #168 №2282207 
>>2281912
Мариано, кстати, лютый читер в 18 и 19 ФМах - забивал очень много в любой схеме, хз как в 20.
Аноним 26/01/20 Вск 10:54:52 #169 №2282214 
image.png
рейт моего главного скаута
Аноним 26/01/20 Вск 10:58:33 #170 №2282215 
Есть какие нибудь ютубнры, которых посмотреть, чтоб в тонкостях разобраться? А то я чувствую проебываюсь в тактике. На бумаге выглядит рабоче, а в игре какие-то адовые пососы.
Аноним 26/01/20 Вск 10:58:56 #171 №2282216 
>>2282045
>зиниту
Говну.
Аноним 26/01/20 Вск 11:41:14 #172 №2282225 
>>2282214
ёпт, ты посмотри, как этот скаут работает с судьями, бля
Аноним 26/01/20 Вск 11:52:02 #173 №2282230 
>>2282215
Нет, все с умным видом толкают телеги основываясь на реальном футболе, к игровому не имеющем отношения.
Аноним  26/01/20 Вск 17:20:06 #174 №2282312 
Что влияет на развитие игрока в аренде? Есть куча молодых игроков в арендах, в основном 1 Лига Украины и Томь с Брестом. Основные игроки своих клубов, но при этом большая часть из них регрессирует или стагнирует
Аноним 26/01/20 Вск 20:58:39 #175 №2282491 
>>2282312
Не отправляй их в аренду. Лучше развивай свою молодежку, подпиши норм тренеров и получай профит
Аноним  26/01/20 Вск 21:15:28 #176 №2282502 
>>2282491
Тоже думаю так сделать, но много норм тренеров хотят зарплату хорошую, а президент в любых моих финансовых просьбам отказывает
Аноним 27/01/20 Пнд 17:51:47 #177 №2282874 
016.jpg
Аноним 28/01/20 Втр 00:04:41 #178 №2283095 
1.png
чё за хуйня?
Аноним 28/01/20 Втр 00:39:00 #179 №2283136 
>>2283095
Иностранцев много, читай, ебана
Аноним 28/01/20 Втр 10:56:33 #180 №2283250 
>>2283095
Бомжегнойная пидораха не палится.
Аноним 28/01/20 Втр 13:49:37 #181 №2283372 
>>2283136
И какого хуя? У меня зинит тоже в 9 легов хуярит в пердиве >>2282045
Аноним 28/01/20 Втр 14:44:01 #182 №2283411 
>>2283372
Я ебу, какого хуя? Написано максимум 8, значит максимум 8, хули сложного-то. Обколются своими зинитами и на лимиты забивают
Аноним 28/01/20 Втр 15:26:39 #183 №2283450 
>>2283411
Ну а хуле ты тогда?
Аноним 28/01/20 Втр 17:36:16 #184 №2283502 
>>2283136
>>2283250
тупые слепые пидорасы, я не за еенит играю
я спрашиваю какого хуя они забивают на лимит и игра это разрешает, тупорылые дауны
Аноним 28/01/20 Втр 18:41:18 #185 №2283534 
>>2283502
Та поебать всем на твой зенит, просто похуй как они играют, вообще насрааааааааать.
Аноним 29/01/20 Срд 21:37:57 #186 №2283968 
Охуенный реализм. Воспитал игрока 4 звезды - имеет склонность к травматизму, следовательно травмируется каждые 3-4 матча.
Аноним 29/01/20 Срд 21:48:10 #187 №2283977 
1538045046400.jpg
>>2283968
Мсье Арсен, вы?
Аноним 30/01/20 Чтв 06:50:11 #188 №2284062 
Я даю задание скаутам изучить определённого игрока, а когда смотрю в список изучаемых игроков, напротив всех стоит "приостановлен". Играю за хороший клуб, так что со скаутами проблем нет. Как это исправить?
Аноним 30/01/20 Чтв 09:56:18 #189 №2284090 
>>2283095
ЦСКАЛ ЭТО КАЛ
Аноним 30/01/20 Чтв 21:54:26 #190 №2284342 
14907.png
Нет, вы мне всё-таки обесните.
Аноним 30/01/20 Чтв 22:24:30 #191 №2284368 
1580412268006.png
>>2284342
Объясняю
Аноним 30/01/20 Чтв 22:26:03 #192 №2284370 
>>2284368
Спасибо.
Аноним 31/01/20 Птн 02:43:07 #193 №2284406 
Пиздец эти мрази заебали, хули толку от их лимита? Играть нихуя не интересно деревянным говном, видишь топ игрока задешево, но не можешь купить, ПОТОМУ ЧТО РУСНЯВЫЙ ВАНЯ ПИДОРАС ДОЛЖЕН ИГРАТЬ.
Аноним 31/01/20 Птн 06:40:17 #194 №2284408 
>>2284406
Развивай российский футбол, сука.
Аноним 31/01/20 Птн 08:44:57 #195 №2284416 
>>2284406
Все потому что ЦСКАЛ ЭТО КАЛ
Аноним 31/01/20 Птн 15:26:48 #196 №2284508 
>>2284408
Это призыв к свержению конституционного строя?
Аноним 01/02/20 Суб 11:37:54 #197 №2284688 
>>2284416
Да, ето так
Аноним 02/02/20 Вск 21:27:05 #198 №2285434 
>>2277143 (OP)
ЗИНИТ ЭТО ГОВНО?
Аноним 02/02/20 Вск 21:36:11 #199 №2285440 
бля накидайте читерных тактик я заебался
Аноним 02/02/20 Вск 21:39:46 #200 №2285442 
Screenshot4 (3).png
>>2285440
Аноним 02/02/20 Вск 22:08:00 #201 №2285466 
>>2285442
чё за говно
Аноним 02/02/20 Вск 22:14:29 #202 №2285467 
>>2285466
>говно
зинит
Аноним 02/02/20 Вск 22:20:20 #203 №2285469 
image.png
Аноним 02/02/20 Вск 22:21:44 #204 №2285470 
Скриптов нет!
Аноним 02/02/20 Вск 22:25:20 #205 №2285471 
>>2285469
И хули? Видно же что шарлатана лысого сливают, заебал он там всех.
Аноним 02/02/20 Вск 23:19:22 #206 №2285488 
image.png
image.png
>>2285469
Причём это 2 фактически зеркальных матча.
Аноним 03/02/20 Пнд 15:34:30 #207 №2285940 
>>2285488
Сити очень сильно не везет в этом сезоне. В следующем видится, в АПЛ не будет такой доминации лузерпуля, ибо команды типа лузерпуля становятся чемпионами именно в те сезоны, когда их основные конкуренты сосут бибу из-за внутренних проблем или по иным причинам. Спартак, например, стал чемпионом именно так. Так, что в след. сезоне все встанет на свои места и лузерпуль в лучшем случае будет бороться за бронзовые медали
Аноним  03/02/20 Пнд 19:48:02 #208 №2286116 
Говорят забросы, выходы 1 на 1 пофиксили и теперь в это говно можно играть?

Когда там кряк?
Аноним  03/02/20 Пнд 21:16:08 #209 №2286183 
>>2286116
Че, хохлина фашистска, денег нету на игрульку? Ну ты ртом поработай, приезжай ко мне в Питер. Может и заработаешь гей-шлюхой
Аноним  03/02/20 Пнд 21:23:56 #210 №2286193 
>>2286183
Делать больше нечего в чуркистаны ездить.

А грошики на игру есть, мне платить просто жалко.
Аноним 03/02/20 Пнд 22:17:21 #211 №2286231 
>>2285940
Колбасным как раз наоборот дико везёт, куча побед с минимальным преимуществом, при этом крайне низкая реализация своих моментов у оппонентов.
Аноним 04/02/20 Втр 10:10:51 #212 №2286354 
>>2286116
>Говорят забросы, выходы 1 на 1 пофиксили
Тебя наебали. Последний апдейт в середине декабря был.
Аноним 04/02/20 Втр 12:36:24 #213 №2286430 
>>2286354
Нюфаня, все нормальные тестят бета патч, о котором и идёт речь.
Аноним 04/02/20 Втр 13:38:10 #214 №2286454 
>>2286430
И че, он реально лучше и без багов?
Аноним 04/02/20 Втр 14:09:58 #215 №2286479 
>>2286116
>Когда там кряк?
пиздуй в АТО. тебе жидва обещала грошей подкинуть за это.
Аноним 04/02/20 Втр 16:13:48 #216 №2286576 
>>2286430
>тестят бета патч
Удел плебеев. Нормальные бояре потом благодаря плодам работ этих рабов будут играть в лучшую версию. Спасибо.
Аноним 04/02/20 Втр 17:03:22 #217 №2286619 
>>2286576
>будут жрать более свежее и вкусное говно
фикс
Аноним  04/02/20 Втр 17:53:45 #218 №2286645 
ВЫ ВСЕ ХУЕСОСЫ, А Я СЕКСИ БОЙ
sageАноним  04/02/20 Втр 18:08:54 #219 №2286654 
>>2286645
а цеескал ето кал
Аноним 05/02/20 Срд 00:02:42 #220 №2286901 
просто ебанутые скрипты
переигрывал играл матч с обоссаным динамо с 10 места 6 раз, каждый раз один и тот же скрипт:
наш гол - ответный через <5 минут
гол динамо на 87+
жрите этот кал сами

выходы 1на1 и незабивающиеся пенальти это вообще пиздец, первый фм где вижу такой ебанутый вырвиглаз
Аноним 05/02/20 Срд 00:05:02 #221 №2286902 
>>2286901
хет-трик зелимхана бакаева на 7й матч, ок
Аноним 05/02/20 Срд 02:08:07 #222 №2286954 
>>2286901
Типа в реальность на 87й минуте никто не забивает, да? Никогда такого не было в истории футбола же) Хочешь ебать всех в жопы - собери хорошую команду, запарься с тактикой и стандартами. А переигровки это хуйня.
Мимонедавнососнулвдвухполуфиналах
Аноним 05/02/20 Срд 02:21:13 #223 №2286958 
>>2286954
>ну прост игроков нормальных купи)))))
Аноним 05/02/20 Срд 02:23:13 #224 №2286959 
>>2286958
>мам я хочу как лестер только каждый год в каждом турнире(((
Аноним 05/02/20 Срд 02:25:07 #225 №2286960 
>>2286959
И сразу же горелый маелзогной
Аноним 05/02/20 Срд 02:29:36 #226 №2286961 
>>2286960
И зачем ты пригорел, нищий шизоид?
Аноним 05/02/20 Срд 03:00:04 #227 №2286962 
>>2286961
>нит ты
Бхахаха, неплохо си-маньке сраку разворотило
Аноним 05/02/20 Срд 04:53:34 #228 №2286968 
А когда патч выпустят, чтобы его изменения в 3д матче заработали, надо новую игру начинать или на сейве тоже все будет работать?
Аноним 05/02/20 Срд 09:09:56 #229 №2286983 
>>2286954
Пост про то, что 6 раз игра идёт по одному и тому же сценарию, хотя я меняю тактики и игроков. И играю я за топ-клуб
Аноним  05/02/20 Срд 09:33:55 #230 №2286988 
>>2286968
Да ничего не будет работать ебаклак, хоть сука патч, хоть мод выпустят, все сломано, игра заруинена. Пошел нахуй, хохол
Аноним 05/02/20 Срд 12:59:46 #231 №2287035 
Мне кажется, или фм 19.1 в сто раз лучше перепатченого 20?
Аноним 05/02/20 Срд 13:13:02 #232 №2287059 
>>2287035
В 20 интерфейс поотзывчивей после патчей, но зато сломали промотку новостей зажатым пробелом.
Аноним 05/02/20 Срд 13:17:24 #233 №2287063 
>>2287059
Ну интерфейс да, но движок матчей...
Аноним  05/02/20 Срд 14:38:54 #234 №2287117 
>>2287063
А что движок? Как будто в 19 лучше
Аноним 05/02/20 Срд 15:18:01 #235 №2287136 
>>2287117
Да, когда играл на релизе 19-го, реально верил в происходящее. Потом забросил, а щас решил сразу в 20 вкатиться и тут пиздец просто, как будто на ебанутые манекены смотришь. Игроки такую дичь творят, что пиздец — "плавают" по полю, вместо того, чтоб бежать к мячу; дают пасы на 180 градусов назад с пыра; бьют слету кривыми ударами и забивают. И голы все какие-то противные и однообразные. Раньше тоже не фонтан было, но до такого пиздеца не доходило. Еще и лица регенов/менеджера умудрились испоганить и превратить в мыльное пятно, а ведь обещали наоборот их лучше сделать.
Аноним 05/02/20 Срд 17:20:13 #236 №2287218 
>>2286968
https://twitter.com/FootballManager/status/1225058606019686400
Аноним 05/02/20 Срд 23:15:48 #237 №2287436 
>>2286962
>врёти
Тушись давай, ебаклак.
Аноним 06/02/20 Чтв 08:50:14 #238 №2287496 
>>2287218
По первым ощущениям, стало намного лучше.
Аноним 06/02/20 Чтв 10:38:13 #239 №2287540 
>>2287218
новый сейв начинать надо или нет?
Аноним 06/02/20 Чтв 10:40:13 #240 №2287542 
1.png
>>2287540
для таких же слепых, как я
Аноним 06/02/20 Чтв 11:28:00 #241 №2287582 
>>2287540
Твой первый купленный фм чтоли?
Аноним 06/02/20 Чтв 11:56:11 #242 №2287597 
>>2287582
раньше всегда летом по скидке брал, накатывал трансферный апдейт и играл год на "неактуальной" версии, а тут подарили на релизе
Аноним  06/02/20 Чтв 12:33:07 #243 №2287621 
>>2287218
отлично! патч вышел. апдейт с зимними трансферами вышел. теперь можно вечером начинать большой сейв, а то как купил по предзаказу игру, так и не играл ни разу.
Аноним 06/02/20 Чтв 12:49:29 #244 №2287634 
>>2287597
Ну короч все изменения применяются в сэйве, кроме, естественной, обновлённой базы данных.
Аноним 06/02/20 Чтв 13:28:24 #245 №2287668 
>>2287621
>апдейт с зимними трансферами вышел
где
Аноним 06/02/20 Чтв 13:32:02 #246 №2287670 
>>2287668
да он пиздит, апдейт составов будет только в начале марта
Аноним  06/02/20 Чтв 13:37:24 #247 №2287675 
>>2287670
Сам ты пиздабол. Ебать вы ньюфаги
Pr0 уже много лет делает отличные апдейты и обновления каждую 1-2 недели:

https://www.fmscout.com/a-fm20-transfer-data-update-by-pr0-fmtu.html
Аноним 06/02/20 Чтв 13:56:21 #248 №2287694 
>>2287675
>васяноапдейт
ясно
Аноним  06/02/20 Чтв 14:04:07 #249 №2287697 
>>2287694
это пиздатый апдейт, додик. если ты нихуя не знаешь, так не пизди
Аноним 06/02/20 Чтв 14:05:40 #250 №2287699 
>>2287697
Чем он лучше официального?
Аноним  06/02/20 Чтв 14:07:52 #251 №2287703 
>>2287699
>сравнил официальный "апдейт" и проработанный апдейт от Pr0
Ебать, дядя, ты долбоеб либо ньюфаг
Аноним  06/02/20 Чтв 14:08:26 #252 №2287705 
Там в пиратской бухте торрент с фм20 выложили
Аноним 06/02/20 Чтв 14:09:04 #253 №2287707 
>>2287675
>>2287697
>>2287703
шизло меняет аватарки, делая вид, что не он один пользуется аптейтом от васяна
забавно )
Аноним  06/02/20 Чтв 14:10:13 #254 №2287708 
>>2287707
>ряяяяяяяяяяяяяяя мам ну это симён, ну мам, ну скажи им, там одни симёны, ну мааааааам
Аноним 06/02/20 Чтв 14:12:01 #255 №2287710 
>>2287707
Тож побуду семёном и обоссу тебя, ибо ресёрч сигеймс в последние годы на уровне васянства.
Аноним 06/02/20 Чтв 14:15:58 #256 №2287716 
FM <16 взламывали на релизе нехуй было взламывать
Football Manager 2016 взломали через 58 дней
Football Manager 2017 взломали через 235 дней
Football Manager 2018 взломали через 223 дня
Football Manager 2019 взломали через 4 дня
Football Manager 2020 не взломали спустя 79 дней
интересная динамика
Аноним  06/02/20 Чтв 14:18:35 #257 №2287721 
Посоветуйте с какого клуба/лиги лучше начинать знакомство с серией ленивому днарю вроде меня. Понимаю, что начинать с топовых лиг равно насосаться хуёв, но куда конкретно смотреть - понятия не имею.
Аноним  06/02/20 Чтв 14:19:50 #258 №2287724 
>>2287721
Начинай с того клуба, который тебе нравится больше всего.
Аноним  06/02/20 Чтв 14:21:23 #259 №2287727 
>>2287724
Семипалатинский Спартак был расформирован в 2016 году.
Аноним  06/02/20 Чтв 14:22:22 #260 №2287728 
>>2287727
>Семипалатинский Спартак
хоспаде, чего только ненапридумывают
Аноним  06/02/20 Чтв 14:23:19 #261 №2287729 
>>2287721
>с какого клуба/лиги лучше начинать знакомство с серией
за какой-нибудь приличный клуб из второго дивизиона топ-5
Аноним  06/02/20 Чтв 14:23:23 #262 №2287731 
>>2287728
Ты посоветуй лучше чего-нибудь. На форумы потных задротов даже лезть не хочу.
Аноним  06/02/20 Чтв 14:26:05 #263 №2287737 
>>2287731
Ну, я тебе написал, начинай с того, что тебе больше всего нравится. Ранжируй свою симпатию к клубам. Твоя спартак расформировали, окей. Какой клуб после спартака для тебя представляет наибольший интерес? За него и играй. И не начинай никогда знакомство с низших дивизионов, тебе тут насоветуют мамкины клопы
Аноним  06/02/20 Чтв 14:26:35 #264 №2287738 
>>2287737
*твой

быстрофикс
Аноним 06/02/20 Чтв 14:37:32 #265 №2287750 
>>2287721
>этот гребень
Очевидный кызылпуль.
Аноним  06/02/20 Чтв 14:41:54 #266 №2287752 
>>2287729
>>2287737
Ладно, попробую взять какой-нибудь Райо.
>И не начинай никогда знакомство с низших дивизионов, тебе тут насоветуют мамкины клопы
Именно так мне всегда и советовали. Думал уже Сан-Марино подгружать.
Аноним 06/02/20 Чтв 15:10:11 #267 №2287769 
>>2287721
Лично мне при знакомстве с игрой интереснее всего было играть за середняки. В первых сейвах поднимал Крылья Советов и Ньюкасл, было очень интересно, плюс руководство не ебет требованиями.

В низкие дивизионы идут в основном от скуки, а в топклубах руководство с самого начала слишком душит. Плюс все цели слишком быстро закрываются.
Аноним  06/02/20 Чтв 15:10:25 #268 №2287770 
>>2287737
>И не начинай никогда знакомство с низших дивизионов,
бля я просто не перестаю охуевать с дегенератов на дваче.
Базар идёт, что бы начинать за условную Сарагосу или Осер, которые сейчас во втором дивизионе.
Хороший стадик, нормальные тренировочные условия + не особо выёбистое руководство. Идеально для неопытного ньюфага.
sageАноним  06/02/20 Чтв 15:15:48 #269 №2287775 
>>2287737
цскал ето кал
Аноним  06/02/20 Чтв 15:21:32 #270 №2287785 
>>2287775
бомжатская проститутка за питухбуржский говнит, спок
sageАноним  06/02/20 Чтв 15:23:12 #271 №2287786 
>>2287785
я за цскал паринь, а ето как известно кал
Аноним 06/02/20 Чтв 15:37:24 #272 №2287792 
>>2287737
>И не начинай никогда знакомство с низших дивизионов, тебе тут насоветуют мамкины клопы
Для отыгрыша всегда надо начинать безработным, тренировать говноклубы и обязательно принимать приглашения от более сильных, иначе теряется вся вера в происходящее.
Аноним 06/02/20 Чтв 15:42:29 #273 №2287794 
>>2287792
Так ты можешь не только себя отыгрывать, но и какого-нибудь эксцентричного тренера-мимокрока.
Аноним 06/02/20 Чтв 17:28:09 #274 №2287841 
>>2287727
Семипалатинск-кун, ты? С какого района?
Аноним 06/02/20 Чтв 18:25:40 #275 №2287863 
>>2287792
Только если со старта хоть какие-то лицензии брать, потому что если подгрузить много лиг-то берут только в срань типа 4 дива Швеции, где тебе никогда не оплатят обучение на лицуху, как следствие - все отправления резюме в клубы без менеджеров сводятся к "ФК Нейм не принял ваше резюме, так как не знает кто вы такой"(тру стори, всегда первую карьеру играю безработным)
Аноним 06/02/20 Чтв 18:44:36 #276 №2287875 
>>2287731
Бери Ноттс Каунти какой-нибудь, старейший профессиональный клуб мира как-никак, они как раз в конференцию улетели в прошлом сезоне. Ну или Портсмут/Сандерленд из лиги 1.
Аноним  06/02/20 Чтв 19:40:57 #277 №2287905 
>>2287792
Блять, ты прочел, что написал казах? Он хочет сука ознакомиться с новой версией игры. А чтобы ознакомиться нужно играть не с кокфостерами, не безработным, ослиная ты бошка, а в команде, в которой тебе будет уютно играть и узнавать игру.
Аноним  06/02/20 Чтв 19:43:29 #278 №2287908 
Ну вот и домашние клопы повылазили, Нотс Хуяунти, безработные, без лицензий. Вы когда знакомились с серией тоже с нотс каунти начинали, ебаклаки? По-любому первый сейв был за топ-команду
Аноним 06/02/20 Чтв 20:21:30 #279 №2287941 
>>2287908
>Вы когда знакомились с серией тоже с нотс каунти начинали, ебаклаки? По-любому первый сейв был за топ-команду
Нихуя подобного, первый сейв был за Йовил Таун в конференции, я называл его тогда Йеовил Тоун и выбрал потому что у них стадик назывался Хуйш Парк и каждый раз мысленно угорал с этого когда играл (А он оказывается Хьюиш Парк). А еще там играл дебильный старший брат Джона Терри, это тоже было угарно. Отсталые дебичи за цскал которые в казуальном фм20 не могут начать играть не за топ клуб съебите из треда, пожалуйста, или блять напрягите свои извилины хоть раз в жизни, если они у вас есть.
Аноним  06/02/20 Чтв 20:29:19 #280 №2287947 
>>2287941
бомжегнойный пидорас, ты?
Аноним 06/02/20 Чтв 20:34:33 #281 №2287953 
>>2287947
Не смотрю каловую чврп, с 2001 глорю за Ливерпуль после величайшего разъеба Алавеса в Дортмунде.
>>2287863
Самый адекватный вариант имхо - брать любительский клуб из низшей доступной лиги и ставить галку, чтоб игра сама подобрала репутацию под него
Аноним 06/02/20 Чтв 20:46:54 #282 №2287965 
>>2287908
Хуясе подрыв цскального неосилятора, бхахахаха, за топ-клубы он начинает. Ты тут один такой, пидорасина.
Аноним  06/02/20 Чтв 20:52:44 #283 №2287976 
>>2287965
Хоть он и цскальная гомосолдатка, но отчасти он прав. Узкоглазый просил совета с чего начать играть, ибо он никогда вообще не играл в фм-говно. Только отбитые ебланы начинают знакомство с игрой с ультра-хуюльтра сложности
Аноним 06/02/20 Чтв 21:15:31 #284 №2288003 
>>2287976
И где сложность в низших дивизионах? Соперники такие же бомжи и цели соответствующие, зато есть к чему стремиться и играть интересно.
Аноним  06/02/20 Чтв 21:18:33 #285 №2288006 
>>2288003
Играй в своих пердях, кто тебе мешает. Тебя Роналду чтоли в детстве в жопу выебал, откуда такая неприязнь к нормальным командам, а не к говну без говна и задач зато с историей аж со времен царя-гороха?
Аноним 06/02/20 Чтв 21:19:12 #286 №2288007 
>>2288006
> а не к говну без говна и задач
БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним  06/02/20 Чтв 21:23:57 #287 №2288009 

>>2287953
Если самому выбирать клуб из низшей лиги, то можно и без лицензии начать, главное чтобы финансирование было и баланс зп адекватный, тогда руководство должно одобрить обучение на лицуху.
Аноним 06/02/20 Чтв 21:41:46 #288 №2288019 
>>2287976
Ну смотри, ебать. Приходит, значит, этот начинающий Гвардиола сразу же в какой-нибудь Шити потому что один диванный цскальный манагер на двощике сказал, что начинать нужно с топ-клуба. Об игре он разумеется нихуя не знает, из этого следуют постоянные проёбы, в итоге его скорее всего увольняют. Так ведь он после этого сразу же прибежит в тредик, будет ныть о том как его плохие шейхи обидели и вообще игра говно. И в чем смысл? Не проще ли будет начать с каких-нибудь пердей, ознакомиться с игрой, узнать о тактике скрептах?
Аноним 06/02/20 Чтв 21:41:59 #289 №2288020 
>>2287721
Не так давно выбирал в Италии команду из серии С, распишу варианты, какие рассматривал, может что-то заинтересует:
Про Верчелли - были нагибаторами чемпионата Италии в начале 20 века, можно сделать их грейт эгэн+клуб из Ломбардии(Северная Италия)=очередной достойный соперник северу Италии в лице миланских клубов и Юве;
Монца - новый клуб Берлускони(бывший владелец Милана), состав уровня верхушки серии B по скиллам, хорошее финансирование;
Бари - стадион 50к(!) в серии С;
Реджина - симпатичный цвет формы(имхо), раньше долго тусовались в Серии А;
Катания - клуб с острова Сицилия, дерби с Палермо, интересная форма, ранее тоже были завсегдатаями серии А;
Ареццо - симпатичный логотип, который напоминает значок Феррари, плюс никогда не выходили в Серию А в своей истории, можно это изменить.
Бонус номер раз - очень, на мой взгляд, интересная команда
есть в серии Б - Пиза. Необычное лого, необычная форма, город с всемирной достопримечательностью, неплохой боевой состав.
Бонус номер два - в серии D есть Палермо, если умельцы запилили на нее мод - можно за них начать, про них, думаю, можно не расписывать.
Алсо - сам выбрал Ареццо, но новичку советовал бы остановиться на Монце или на Пизе.

Аноним  06/02/20 Чтв 21:46:05 #290 №2288023 
>>2288019
Совсем еблан? С топ-клубов знаний особо не надо, чтобы выиграть матч, то ли дело, когда ты играешь с говноигроками
Аноним 06/02/20 Чтв 21:51:19 #291 №2288029 
>>2288023
Ну да, в топ-клубах тренер-то вообще не нужен, игрочишки сами по себе играть могут
Аноним 06/02/20 Чтв 23:11:52 #292 №2288081 
>>2287716
>Football Manager 2019 взломали через 4 дня
И то вроде только первую версию, да? Видимо потому и продажи были рекордными.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:12:57 #293 №2288083 
>>2288020
Годный пост, про Монцу двачую, гонял за неё с другом по сети в 19, он был за Сиену.
Аноним 07/02/20 Птн 06:47:03 #294 №2288120 
Ну у вас и странные терки. На деле все куда проще. Берешь любой клуб, подрубаешь редактор и правишь все че нужно под себя. Потому что фм слишком хуев и полон условностей, чтобы нормально в него играть. А кто там кукарекает про читы сами же сидят и читерные тактики качают, да регенов заранее скаутят, успокаивая себя тем, что играют честно.
Аноним 07/02/20 Птн 09:22:15 #295 №2288145 
>>2287841
Хуя, а ты че, земляк? Я в сосничестве еще съебал оттуда, жил на агентстве.
Аноним 07/02/20 Птн 09:23:13 #296 №2288146 
>>2288020
То что надо. Спасибо!
Аноним 07/02/20 Птн 11:59:00 #297 №2288413 
>>2288145
Я после школы съебал, году в 2010, но родители еще там, так что раз в год катаюсь туда на пару недель. Жил на Юности.
Аноним 07/02/20 Птн 22:42:33 #298 №2289123 
4158.png
Аноним 08/02/20 Суб 01:55:01 #299 №2289272 
>>2278554
Аноним  08/02/20 Суб 10:50:46 #300 №2289313 
>>2289123
У цскальной гомосолдатки не горит. А ведь Семак это цскальный питухбуржец. Но цскальная зумершваль об этом не знает, ибо когда Семак играл в цскале - цскальная зумершваль барахталась в яичках своего полоумного папаши
Аноним  08/02/20 Суб 10:54:15 #301 №2289314 
>>2289313
И был капитаном нашей сборной на триумфальном ЕВРО-2008
Причем капитаном с большой буквы, он меня в этом качестве устраивал даже больше Аршавина
sageАноним 08/02/20 Суб 11:52:31 #302 №2289327 
>>2289314
капитаном-куколданом
Аноним 08/02/20 Суб 12:30:55 #303 №2289340 
>>2289314
Да, последние лет 7 его карьеры получились весьма насыщенными.
Аноним 08/02/20 Суб 12:32:14 #304 №2289341 
>>2289327
Вали в чврп помойкотред уебище
Аноним  09/02/20 Вск 04:54:52 #305 №2289815 
>>2289314
> ЕВРО-2008
семак ещё в рубине успел 1 или 2 раза стать чемпионом
Аноним  09/02/20 Вск 04:55:29 #306 №2289816 
>>2289815
также в псж поиграл, лал
Аноним 09/02/20 Вск 05:31:44 #307 №2289817 
А нахуя в игре существуют оборонительные тактики, если они ни в одном фме не работают?
Аноним 09/02/20 Вск 12:10:14 #308 №2289919 
>>2289817
Если грамотно настроить - работают.
Аноним  09/02/20 Вск 12:12:37 #309 №2289920 
Спасибо моче, что очистила тред от семенившей цскальной инвалидки.

Просьба по теме: скиньте, пожалуйста, новое лол лого Динамо из фмпаков, до сих пор со старым играю. Спасибо!
Аноним 09/02/20 Вск 13:28:38 #310 №2289977 
>>2289919
Вот просто ставишь контрпрессинг и даже на совсем днище можно ничейку с барселоной сыграть. А ставишь автобус и тебе в него за щеку 5 мячей пихают с тем же составом.
Аноним 09/02/20 Вск 13:29:28 #311 №2289979 
>>2289920
Нахуй пошла, манька
Аноним  09/02/20 Вск 13:55:26 #312 №2289994 
>установил игру
>установил последний патч
>ожидаешь охуенный движок матча
>играешь первый матч
>ебёшь противника весь матч....100500 ударов в створ.... в итоге у соперника 1 удар в створ и я проябываю матч 1-0
Аноним 09/02/20 Вск 14:02:47 #313 №2289995 
>>2289994
Все как в реальном футболе, Майлз не врал.
Аноним 09/02/20 Вск 14:51:54 #314 №2290020 
>>2289994
>установил последний патч
Тот самый? От Васяна? К нему и обращайся.
Аноним  09/02/20 Вск 16:13:06 #315 №2290067 
>>2289979
ЦСКАЛьная гомоинвалидка, спок
Аноним 09/02/20 Вск 17:54:15 #316 №2290106 
какая-то херня с этой обновой. у меня команда вообще не забивает и играет пиздецки хуёво с командами, которые слабее нас

Аноним  09/02/20 Вск 17:59:07 #317 №2290108 
>>2290020
патч 20.2.4
ты не путай апдейт бд и патч движка матча
нихера не знаешь. лишь бы спиздануть
Аноним 09/02/20 Вск 18:05:19 #318 №2290111 
>>2290108
>установил игру
>установил патч
А как ты игру без патча установил?
Аноним  10/02/20 Пнд 08:16:47 #319 №2290606 
1448647086716.png
бхахахаха
Аноним  10/02/20 Пнд 14:21:54 #320 №2290733 
>>2290606
БХАХАХАХАХАХАХАХХАХ
Аноним  10/02/20 Пнд 14:47:27 #321 №2290745 
1445799207589.jpg
>>2290606
Аноним 10/02/20 Пнд 15:47:34 #322 №2290762 
Аноны, нужна помощь прошаренных. Имеем ситуацию: известные футболисты заканчивают карьеру, а хотелось бы чтобы после игровой карьеры они стали менеджерами. Вопрос: что нужно крутить в фмрте, чтобы клубы наверняка брали их менеджерами? Я ставлю ПА персонала высокий, ставлю на позицию менеджера цифру 20, ебашу им неплохую репутацию. Один хуй, ни один клуб, даже самый дешманский не берет их на работу.
Аноним 10/02/20 Пнд 21:39:18 #323 №2290948 
кто-нибудь играл в ЧВРП за кусок нищего цскалла? смотрю у них обойма игроков самая маленькая среди всех московских клубов и качество состава очень жиденькое. Как оно ваще в ЧВРП?
Есть ваще какие-нибудь мануалы и гайды, как в ЧВРП играть с этим ебанутым лимитом? Как воспитать боле-менее приличную молодёжь? А то чёт хочется поиграть на родине и европейские чемпы заебали.
Аноним 11/02/20 Втр 00:12:12 #324 №2291020 
>>2290948
>цскал
Фернандеса и Влашича продаешь, за них дохуя дают с хорошими оценками, и покупаешь Джикию и руснявых фуллбэков, Рассказов более менее, Дивеева еще на старте нарандомить можно нормального. Дальше уже как обычно играешь, каждый сезон юниоров чекаешь.
Аноним 11/02/20 Втр 04:17:08 #325 №2291056 
>>2290948
Чел, там состав может чемпионство брать, у меня даже бот на первом месте шел, пока его зимой трансферы не распотрошили.
Аноним 11/02/20 Втр 09:24:04 #326 №2291095 
Ещё интересный вариант это перестройка Локо после ухода Сёмина и обоймы пенсионеров. Блин если бы не ебучий драконовский лимит, то у нас в чемпе много любопытных команд для игры.
>>2291020
>Джикию
Свиньи разве продадут своего ключевого игрока обороны принципиальному конкуренту? Да и Рассказов тоже свин.
>>2291056
>пока его зимой трансферы не распотрошили.
а на предмет чего там потрошить? из приличных игроков только Фернандеш, Влашич и Ихарь. Все остальные какие-то инвалиды.
Аноним 11/02/20 Втр 10:46:51 #327 №2291124 
>>2291095
Про Локо двачую. Начинаешь с ебаными тихоходами и потихонечку разгружаешь зарплату, омолаживаешь состав, попутно продавая Смоловых, Миранчуков заграницу или в Зенит, лол. Молодежка у Локо не самая плохая. В игре, если не ошибаюсь, норм регены падают в большинстве случаев в Спартаке, Локомотиве и Чертаново
Аноним 11/02/20 Втр 10:51:38 #328 №2291130 
>>2291095
>разве продадут своего ключевого игрока обороны принципиальному конкуренту
В ФМ да и в жизни и не такое случается.

>а на предмет чего там потрошить
Молодые руснявые игроки в чврп с драконовским, как ты выразился, лимитом всегда имеют интересе со стороны всех рос. клубов. А в цскале молодежи хоть жопой жуй
Аноним 11/02/20 Втр 15:39:30 #329 №2291301 
Охуеть. Как играть в ваш футбол менеджер?
Аноним  11/02/20 Втр 15:44:22 #330 №2291305 
>>2291301
Ты чьих будешь?
Аноним 11/02/20 Втр 16:21:12 #331 №2291326 
45648673420.jpg
>>2291305
Натурал.
Аноним  11/02/20 Втр 20:26:46 #332 №2291440 
>>2291326
Чей холоп спрашиваю? гребень нацепи быстр
Аноним  12/02/20 Срд 04:28:09 #333 №2291634 
>>2291301
Берешь и без задней мысли играешь.
Аноним  12/02/20 Срд 16:07:34 #334 №2291809 
>>2291301
Поручаешь ВСЕ обязанности ассистенту/спортдиру/аллаху, качаешь читерскую тактику и клацаешь далее. На более это кусок говна, скрывающийся за привлекательную обертку с названием "манагер" не годится. Игра слишком кривая, забагованная и имеет мало общего с настоящим ногомячом, чтобы всерьез пыхтеть неделями над одним сезоном, сливать время на поиск тактики и бугуртить от того как все через жопу. Энжой.
Аноним 12/02/20 Срд 22:25:24 #335 №2291948 
>>2291634
В темном лесу по темной дорожке бежала маленькая мышка я ее съел
sageАноним  12/02/20 Срд 22:59:41 #336 №2291958 
>>2291809
>Поручаешь ВСЕ обязанности ассистенту/спортдиру/аллаху, качаешь читерскую тактику и клацаешь далее.
что-то про работу кончаренки в нищем цеескале бхахахахаха
Аноним  13/02/20 Чтв 09:30:23 #337 №2292011 
>>2291809
>качаешь читерскую тактику
таких тактик в ФМ уже давно нет. В остальном сыглы.
Аноним  13/02/20 Чтв 10:22:36 #338 №2292035 
>>2292011
Есть, главное понять в каком режиме играть. Некоторые действуют онли в 3д, некоторые в текстовом формате, некоторые в мгновенных резалтах или симуляции. Так что ебальничек то завали, пчел
Аноним 13/02/20 Чтв 15:21:00 #339 №2292198 
помните буковку?
Аноним 13/02/20 Чтв 15:26:05 #340 №2292200 
зарубились дико с шальке в товарке и проебли 0-1
проблем очень много
удары ведь были,но в створ попали 3 раза из 11,у тех 1 из 4 и гол,в начале шляпу закатили,ебать,олич яйцо порвал видимо или я не знаю как он травмировался,другой нап и говном в унитаз попадает редко наверное как ребёнок-инвалид ходит с мамой в туалет пописать
физуха слабая,мяч не держится
хуй знает,на скаймейке некого в атаку добавить,де брёйне пахал весь матч из-за этого,перспективы есть,но денег нет
будем работать
Аноним  13/02/20 Чтв 16:52:15 #341 №2292231 
>>2292035
>Так что ебальничек то завали
рявкнул Калколм на омежку смывака пририсовывая Аньке
Аноним 13/02/20 Чтв 17:53:51 #342 №2292245 
image.png
каким то хуем выполз с сибирью в премьерку
и тут просто календарь на выход нахуй
Аноним  13/02/20 Чтв 18:05:09 #343 №2292249 
>>2292245
Неудачник блять. Сибиряк ебаный. Пошел нахуй отсюда. Даже бздуниту проебал, колхозник
Аноним 14/02/20 Птн 05:34:50 #344 №2292668 
>>2292245
Тоже Сибирь гоняю, ебаный ад. Денег нет, но вы сосите. В первый сезон чудом занял второе место и вышел в рпл. А что там делать если у меня зарплптный фонд 68к в месяц и уже в минусе? Вылетел с 15 места. Зато хотя-бы заработал. Сейчас надеюсь вернутся с усиленном составом.
Аноним 14/02/20 Птн 05:57:19 #345 №2292670 
Как же бесит, что почти нереально купить талантливого регена из пердей.
Вот ты скаутишь 100 очередняр, находишь несколько более менее достойных с супернизкой ценой на уровне 50к фунтов. Кидаешь им трансфер, хоть у них щас и 1-2 звезды, - и все. Комп видит их потенциал, в отличие от тебя, и за кривоногого пацаны просит 60 миллионов, хотя это буквально ноунейм из 10 дивизиона Нигерии с ключевыми скилами по 10. То есть если мне согласны продать регена по низкой цене - я заранее знаю, что у него потенциал в жизни не будет выше 150. Пиздец Майлз говна в жопу заливает.
Аноним 14/02/20 Птн 06:18:15 #346 №2292672 
>>2292670
Как будто 150 это мало. К тому же частенько игроки с не самыми высокими скиллами играют не хуже вундеркиндов.
Аноним 14/02/20 Птн 06:29:10 #347 №2292674 
>>2292672
Ну я про 150 для примера привел. Просто вся иммерсия убивается об эту систему, где все кроме тебя насквозь видят игроков.
Аноним 14/02/20 Птн 06:33:05 #348 №2292675 
>>2292674
Ну иначе пока никак кроме костылей ии не сбалансируешь.
sageАноним  14/02/20 Птн 09:34:08 #349 №2292705 
>>2292249
>Пошел нахуй отсюда. Даже бздуниту проебал, колхозник
сказал гнидер кончаренке
Аноним 15/02/20 Суб 09:33:19 #350 №2293468 
Веду Торпэдо из ФНЛ в РПЛ, где буду строить команду преимущественно из молодых отечественных игроков. Играл в этом же сейве за Локомотив, взял в первые 4 сезона 4 чемпионства. Настоебало, уволился, напросился в Торпэдо, где после моих намеков уволили менеджера. В итоге, до перерерыва на зимний перерыв сыграл 6 матчей - 5 побед, 1 ничья, 3 место. Догнать оторвавшиеся Химки и Анжи будет тяжело, но я не сдаюсь. Состав пиздец уебанский. Торпедо в прошлом сезоне играло в РПЛ, вылетело и распродало всех нормальных игроков. Играю блять стариками-тихоходами и прочим калом один даже арендован из ЦСКАЛА. В Локо, кстати, нафармил за 4 года трансферный бюджет порядка 350 мильёнов вечнозеленых, обеспечив им светлое будущее. Но зная местный ИИ, могу с уверенностью сказать, что уже через года 4 этот бюджет они просрут на многомиллионные трансферы русского говна. Цель в Торпедо - чемпионство. Если достигну, дальше посмотрим. Вообще, загадывать не буду, ибо фм зачастую преподносит сюрпризы.
Аноним 15/02/20 Суб 09:34:13 #351 №2293469 
>>2293468
>до перерерыва на зимний перерыв
Я извиняю за корявый слог и заикание, просто я слегка нетрезв
Аноним  15/02/20 Суб 15:15:45 #352 №2293561 
>>2293468
ну и нахуй такой аркадный фм,где всяким говном чашки одну за одной брать
Аноним 15/02/20 Суб 16:00:18 #353 №2293574 
>>2293468
Это как у тебя получилось за какое-то говно сразу чемпы брать? Я вот взял Динамо, с большими усилиями закончил на 7-2-3 местах, дошел до полуфинала ЛЕ, взял кубок лиги, а потом люто проебался на трансферах + у меня с нихуя пошла череда неудач и началось. Обойма вроде хорошая, одна из лучших в лиге, а мораль у долбаебов в ноль, установки никто не выполняет, химкам горим 1-0 при соотношении ударов 2-20, из ЛЧ 4-0 выбил Бешикташ, думал послать все в жопу и в другой клуб съебать. Ни в одном фме не было таких валидольных карьер в РФПЛ, даже за днищеклубы.
Аноним 15/02/20 Суб 16:06:12 #354 №2293578 
>>2293574
Еще и Хохлов за Сочи вынес меня 2-0 и троллит в интервью, пиздец блять нахуй.
Аноним  15/02/20 Суб 16:16:34 #355 №2293583 
>>2293469
Чухарь ты пьяный. Но я бы воспользовался твоей нетрезвостью и отдраконил бы тебе в очко.
Аноним 15/02/20 Суб 16:17:16 #356 №2293585 
>>2293574
> Локомотив
> говно
Ебанутый? У них второй состав в лиге по силе. Даже с Динамо можно на второй сезон чемп выиграть
Аноним 15/02/20 Суб 16:25:45 #357 №2293590 
Не понимаю местных анонов, Локо же на начало игры имеет топ состав, в чем сложность штамповать кубки и грамотно руководить трансферами? Или для вас 4 чемпионства подряд недостижимая задача?
Аноним  15/02/20 Суб 16:26:05 #358 №2293591 
>>2293583
Блядь, забыл снять анонирский гребень.
Аноним  15/02/20 Суб 17:27:31 #359 №2293625 
>>2293590
ну я тоже взял сербский Борац и на 2 или на 3 сезон стал чемпионом в отрыве от ближайших Црвен Партизанов и прочих Воеводин на 15 очей. Они то в основном местными тюркосербами играют где максимум 3-4 норм игрока
Аноним 15/02/20 Суб 21:39:56 #360 №2293696 
>>2293625
Сыграл бы за Спартак Субботица
Аноним  15/02/20 Суб 21:56:52 #361 №2293699 
Торпэдо-кун на связи. Буду именноваться именно так, пока играю за автозаводцев. Я тут вчера или позавчера писал, что вывожу Торпедо в РПЛ. Задачу выполнил, через стыки отправил туляков кушать пряники в ФНЛ. Но в РПЛ старт получился разочаровывающим. Поражение Химкам, Балтике, Динамо и кому-то еще, забыл, похуй короче с общим счетом 0-5. Вообще ничего не получается, абсолютно. Наверное дело в составе, т.к. я перебрал состав на 146%, и у меня играют молоденькие мальчики из Балкан и Южной Америки. Весьма обескуражен подобный стартом, не знаю, что предпринять. Наверно буду по-старинке сувать товарняки. Еще раз извиняю, если что я нетрезв. Снова
Аноним 15/02/20 Суб 22:18:27 #362 №2293710 
>>2293699
Хуй будешь?
Аноним 16/02/20 Вск 01:32:13 #363 №2293783 
Football Manager 2020 Screenshot 2020.02.16 - 01.28.29.58.png
Чо это за говно?
Аноним 16/02/20 Вск 01:46:17 #364 №2293785 
>>2293783
>лузерпуль
Действительно.
Аноним 16/02/20 Вск 02:47:44 #365 №2293789 
>>2293783
Мда
Аноним 16/02/20 Вск 08:23:55 #366 №2293813 
>>2293783
Конифей как всегда О-БО-СРА-Л-СЯ
Аноним 16/02/20 Вск 12:02:03 #367 №2293905 
>>2292198
чё надо?
Аноним  16/02/20 Вск 17:49:45 #368 №2294021 
>>2293574
>взял кубок лиги
какой ещё кубок лиги за Динамо?
Аноним  16/02/20 Вск 17:54:58 #369 №2294027 
>>2294021
Он просто долбоеб. Какой нормальный человек будет играть за Динамо.
Аноним  16/02/20 Вск 18:02:08 #370 №2294033 
Торпэдо-кун в треде. Всё плохо. Я подал в отставку. 6 матчей на старте чемпионата под моим чутким руководством - 0 побед, 0 ничьих, 6 поражений. Последним матчем стал проеб ЦСКАЛУ со счетом 2-5, хотя к 70 минуте была ничья 2-2, но эти долбоебы умудрились трешку пустить за двадцать минут. Пока сижу-пержу, жду вакансии. Настроения нет, работы нет, чемпионства за Торпедо нет. Ушел сам, т.к. понял, что игроки просто не играют, сидел бы я там 15 туров, не набрал бы и 10 очков, потому что адская дизмораль, полнейшее ебланство абсолютно всех футболистов. Не получилось с Торпедо, очень жаль. Буду следить за этой командой и болеть, чтобы они остались в Премьер-Лиге.
Аноним  16/02/20 Вск 18:06:08 #371 №2294037 
Сувал товарняки со всяким говном между матчами, где мои мальчики побеждали с фантастическими счетами типа матча Португалия-Россия осенью 2004 года. А им просто похуй, как была мораль на нуле, так она и осталась, никаких зеленых стрелочек, никаких радостных ебальников. Вот прям очень жаль, у меня на Торпедо были огромные планы.
Аноним 16/02/20 Вск 18:25:28 #372 №2294047 
После 2-х месяцев интенсивной игры в эту парашу начинаю верить что и при просмотре реального матча игрок не забьет 1 на 1.
Аноним 16/02/20 Вск 18:28:24 #373 №2294050 
>>2294047
>при просмотре реального матча
ЧВРП еще не возобновился, ты чего там смотришь, окаянный?
Аноним  16/02/20 Вск 18:52:32 #374 №2294059 
>>2294027
а за кого играть?
Аноним  16/02/20 Вск 18:53:44 #375 №2294060 
>>2294059
А ты сам как думаешь?
Аноним 16/02/20 Вск 18:59:03 #376 №2294062 
Поясните что за хуйня. Если смотрю матч в 3д вижу кучу всратых моментов и моя команда проигрывает с каким-нибудь 0-2 счетом, причем оба оказываются с угловых. Если ставлю мгновенную симуляцию - в большинстве случаев получаю уверенную победу, причем даже против более сильных команд.
Это я что-то неправильно во время 3д матча делаю или просто ФМ такой всратый? 2019 кстати.
Аноним  16/02/20 Вск 19:06:40 #377 №2294067 
>>2294033
Лох ебаный, даже тупой нищий и поломанный цскал обыграть не смог, обмудок блять. Удаляй фм к хуям и уёбывай из треда, пидорасина немощная.
Аноним 16/02/20 Вск 19:10:34 #378 №2294071 
>>2294062
Да, ты прав.
Аноним  16/02/20 Вск 19:20:09 #379 №2294077 
>>2294060
думаю, что вообще ненужно играть в игоры компуктерные
Аноним 16/02/20 Вск 19:22:18 #380 №2294079 
>>2294077
Играть, да и не только играть, необходимо в меру
Аноним 17/02/20 Пнд 13:52:03 #381 №2294476 
Аноны, есть ли на последние ФМы годный апдейт базы данных с игроками примерно 2003-2006 годов? На ФМ19 был, но там всего 8 стран.
Аноним 17/02/20 Пнд 20:21:18 #382 №2294666 
>>2294476
Есть, но их не выкладывают в общий доступ
Аноним 17/02/20 Пнд 20:23:52 #383 №2294669 
>>2294666
Ими обмазываются и дрочат пока никто не видет?
Аноним 17/02/20 Пнд 22:45:50 #384 №2294760 
image.png
я занял второе место в фнл с ебаной сибирью
первым был спартак-2
меня после этого звал рубин я отказался
решил с сибирью попробовать рпл
но блядь это такая мука меня ебут в каждом матче
я перепробовал все тактики, даже скачивал, нихуя не помогает
просто 0 шансов, самый дорогой игрок 250к лол
когда меня уже выгонят
Аноним 17/02/20 Пнд 22:47:39 #385 №2294763 
>>2294760
о лол все ушел в отставку
правление на разговор потянуло
ебал я эту сибирь пидорасовскую
какие там чит тактики то в фм 19?
Аноним  17/02/20 Пнд 23:58:59 #386 №2294810 
>>2294760
Какой-то мозгоебенью занимаетесь. Один за сибирь сосет, другой за педо. У вас времени так дохуя, что бы этой хуйней страдать?
Аноним 18/02/20 Втр 00:06:57 #387 №2294816 
>>2294810
Не рвись так, диванный нагибатор. Каждый дрочит как хочет.
Аноним 18/02/20 Втр 06:09:23 #388 №2294880 
>>2294760
Странно, я так-же вылетел Сибирь из рпл с 15 места, но правление было счастливо таким результатам. Зато появились деньги, сейчас ебу ФНЛ на 1 месте и в след сезоне планирую закрепиться в рпл.
Аноним 18/02/20 Втр 09:22:28 #389 №2294929 
Странный фм. То руководство ставит задачу вылететь из РПЛ. Ты думаешь щас хоть парней настрою на борьбу, раз руководство тильтует, а команда тебя нахуй шлет, говорит "ахуел тренер, мы вылетим и точка". И у всех резко мораль вниз.

Или еще случай, выхожу в ЛЧ, а руководство недовольно, что я не выполнил задачу выйти в ЛЕ, так еще и пиздит за это.
2020, кста.
Аноним  18/02/20 Втр 11:09:53 #390 №2294986 
>>2294929
чивоблядь?
Аноним 18/02/20 Втр 11:12:30 #391 №2294987 
>>2294986
У меня ровно такая же реакция была.
Аноним  18/02/20 Втр 11:13:12 #392 №2294988 
>>2294987
ето в каком фм?
Аноним 18/02/20 Втр 11:54:30 #393 №2295005 
>>2294988
я ж говорю 2020, ситуация с ЛЕ-ЛЧ - это новая система целей.
Аноним 18/02/20 Втр 14:11:59 #394 №2295067 
>>2294929
Всё логично же, если ты в команде, которая может быть конкурентоспособна только в ЛЕ. С такой командой ты скорее всего позорно обосрёшься как зинит в ЛЧ, займешь последнее место в группе и останешься без еврокубковой весны и денег. А в ЛЕ мог бы пройти групповой этап и пошуметь в плей-офф, соответственно заработать больше денег и репутации для команды.
Аноним  18/02/20 Втр 14:24:39 #395 №2295073 
>>2295067
за выход в лч платят 15 лямов + деньги за победы и ничьи
Аноним  19/02/20 Срд 15:24:11 #396 №2296356 
>>2294669
Потрать на новую базу десятки часов своей жизни, а потом выложи её в общий доступ всяким говнарям
Аноним 19/02/20 Срд 16:25:29 #397 №2296395 
>>2296356
Ну и где можно эти базы купить?
Аноним 19/02/20 Срд 16:46:24 #398 №2296410 
>>2294880
ну я мог бы поныть, чтоб меня оставили, но ебал я их
устроился в утрехт, доиграл сезон, остался в середине
всего 6 матчей из них 1 победа и 1 поражение, отсальные ничьи
странные были 2 пенальти мне на 80х минутах, когда я вел 2-0 и один автогол на 87 при 0-0, ног играют они намного лучше чем ебаная сибирь
Аноним  19/02/20 Срд 21:18:10 #399 №2296490 
Торпэдо-кун итт. После того, как я подал отставку из Торпедо, я 7 месяцев лежал на фри, но тут за дело взялся Олежка Кононов, который за 5,5 лет своей карьеры в Спартаке не выиграл ни одного титула. Взял я Спартак, который мирно отдыхал на 6 месте и закончил чемпионат 4. Зенит стал чемпионом второй раз подряд, Локомотив просадил половину нафармленного мною бюджета, а Торпедо смогло реабилитироваться за ужасный старт этого сезона и выгрызло место в РФПЛ. Ахмат и Урал вылетели в лучшую лигу мира.
Аноним  20/02/20 Чтв 11:52:19 #400 №2296885 
>>2296490
Свиньи традиционно самая читерская команда в ФМ
Аноним  20/02/20 Чтв 12:16:15 #401 №2296894 
>>2296885
Но вот ИИ в лице Кононова не справился с поставленными целями
Аноним 20/02/20 Чтв 14:39:09 #402 №2296945 
image.png
image.png
image.png
image.png
объясните мне что это блядь за хуетень такая!?!?!? будут скрины, впадлу обс включать чтоб записать эту хуетень
1. фол
2. мяч закатывается в ворота, когда судья остановил матч
3. смотрит вар (я сижу справа в крутых синих штанцах)
4. не удаление, жк

5.!???????????????????????????????????????????????????????????
мяч ч=летит это мой вратарь выпинул
весь эпизод мяч лежал в воротах, ну что это за ебучие скрипты то такие
Аноним 20/02/20 Чтв 14:41:02 #403 №2296947 DELETED
объясните мне что это блядь за хуетень такая!?!?!? будут скрины, впадлу обс включать чтоб записать эту хуетень
1. фол
2. мяч закатывается в ворота, когда судья остановил матч
смотрит вар (я сижу справа в крутых синих штанцах)
не удаление, жк

3.!???????????????????????????????????????????????????????????
мяч ч=летит это мой вратарь выпинул
весь эпизод мяч лежал в воротах, ну что это за ебучие скрипты то такие
Аноним 20/02/20 Чтв 14:43:06 #404 №2296948 DELETED
image.png
image.png
объясните мне что это блядь за хуетень такая!?!?!? будут скрины, впадлу обс включать чтоб записать эту хуетень
1. фол
2. мяч закатывается в ворота, когда судья остановил матч
смотрит вар (я сижу справа в крутых синих штанцах)
не удаление, жк

3.!???????????????????????????????????????????????????????????
мяч ч=летит это мой вратарь выпинул
весь эпизод мяч лежал в воротах, ну что это за ебучие скрипты то такие
Аноним 20/02/20 Чтв 14:45:45 #405 №2296950 
image.png
image.png
1-1 с псв, фол около штрафной моей, судья останавливает игру а мяч катится и закатывается ко мне в ворота, судья бежит смотреть вар, дает мне жк и потом просто ГООООЛ
что это блядь за хуета?!?!
на 2 пике мяч просто выпинул мой вратарь
все время пока судья смотрел вар мяч лежал в воротах, а потом ГОООл
сук лол блядь скриптопараша
лан через минуту сравняли
Аноним 20/02/20 Чтв 14:48:09 #406 №2296951 
пздц двач ебанулся
пишет мол не отправлено я удаляю скрины а он в итоге все отправил
абу ты че там ебу дал?!
Аноним 20/02/20 Чтв 15:18:04 #407 №2296967 
>>2296951
Чот я не понел. После свистка для продолжения игры сразу гол засчитался?
Аноним 20/02/20 Чтв 16:03:11 #408 №2296981 
>>2296945
>>2296947
>>2296948
>>2296950
Семён-скрептошизик, спокойнее. Штаны у тебя красивые, а сам ты не очень.
Аноним 20/02/20 Чтв 16:05:21 #409 №2296982 
>>2296950
Чем Утрехт зацепил? Не подумай, я не доёбываюсь, просто интересно.
Аноним 20/02/20 Чтв 16:06:47 #410 №2296984 
>>2296950
У ПСВ на скамейке одни негры
Аноним 20/02/20 Чтв 16:08:15 #411 №2296987 
пук.png
>>2296984
Пошел нахуй
Аноним 20/02/20 Чтв 16:47:09 #412 №2296999 
Интересно, на фтб, и в частности итт, остались люди, которые помнят буковку или Алвеса Жо? Эх, какие были времена.
Аноним 20/02/20 Чтв 17:09:28 #413 №2297014 
>>2296999
Я только помню, что буковку унижали все кому не лень за уебищные безграмотные малоинформативные и слишком частые посты. А что за алвес жо хуй знает.
Аноним 20/02/20 Чтв 17:16:57 #414 №2297017 
>>2296999
Алвес Жо был потешным, а буковки, опорники и прочие - унылые
Аноним 20/02/20 Чтв 19:10:58 #415 №2297067 
>>2297014
>>2297017
Ну, буковка агрился с полуоборота. Потешным он не был, согласен, даже больше - он читерил походу. Помню его скрины, когда его игроки за сезон забивали по 70-90 мячей, лол
Аноним 20/02/20 Чтв 20:47:26 #416 №2297159 
19-20.png
20-21.png
21-22.png
22.png
Как же я даванул зинит
Аноним 20/02/20 Чтв 21:53:57 #417 №2297223 
>>2297159
Лучше бы просто в редакторе газпромовских мразей убрал.
Аноним 20/02/20 Чтв 21:55:57 #418 №2297224 
>>2297223
Нет, пусть страдают
Аноним  20/02/20 Чтв 22:01:58 #419 №2297232 
чврп-дегенераты протекли в наш уютный тредик
Аноним 21/02/20 Птн 12:31:20 #420 №2297594 
>>2296982
я тот что начинал за мидлсбро из которого меня выпиздили разнывшиеся пристарелые пидорасы
сибирь вывел в рпл за полсезона, в рпл пососал абсолютно у всех, кроме сочи и еще какой то хуйне и не доиграв до половины меня выпиздили
и вот приютил утрехт, закончил сезон 6 матчами более менее
сейчас новый пошел, провел зачистку, подобрал состав и пока идем вторыми после первых туров 6 наверное)
решил делать карьеру менеджера, а не какой то клуб великим

>>2296967
да все ты понял, все было так и я ахуел, я думал может быстро разыграли и забили но нихуя, просто засчитали тот закатившийся мяч после свистка)
фм 19 ага
Аноним 21/02/20 Птн 12:49:06 #421 №2297619 
Хотел долгую катку, в которой я клуб с 3 дива Италии поднимаю в 1й див и там беру трофеи, а меня хотят уволить за то, что я чемпионом не стал(мисскликом в начале сезона обещал), всего лишь 4 место(это стыки) . Кто нибудь знает, как сделать так, чтобы тебя не уволили. Правительство недовольно моей работой, вогнал клуб в миллионный долг
Аноним 21/02/20 Птн 12:56:38 #422 №2297632 
Я начал карьеру максимально убогим менеджером в третьей лиге Норвегии. Для теx кто в ней не играл, поясню что главной фишкой норвежского футбола является практически полное отсутствие лимита на легионеров, насколько я знаю только в третьей по счету лиге есть лимит на заявку в треx игроков не из евросоюза, а в лигаx выше даже этого нет, полная свобода. Плюс чемпионат весна осень, это удобно с точки зрения выкупа контрактов молодыx талантов, так как трансферное окно зимой основное и оно длинное, и цепляет время спавна регенов, что иx можно спереть из под носа любой команды. Ну и уровень лиг не такой уж слабый честно говоря.

Так вот, я играл второй сезон. В первом мы сыграли более менее, выйдя в итоге в четверку команд своего дивизиона, в третьей лиге 4 дива по 13 команд, победители каждого дивизиона выxодят в лигу выше напрямую. Во втором сезоне мы шли на повышение, весь сезон догоняли первое место со второго, благодаря факту успешныx трансферов и фул контроль тактике, где мы в целом владели мячом 60 процентов времени. Так вот, насчет трансферов. Ключевым игроком моей команды был семнадцатилетний юниор, купленный за смешные 2к баксов, но обладающий xарактеристиками типа опека отбор 13, пас 14, а сверxу нормальные такие ментальные xарактеристики, да и по физе ок. Проще говоря вундеркинд по местным меркам, опорник из него был шедевральный.

Так вот, я еле еле удержал его летом в промежуточное трансферное окно. При том что его цена была кажется 6к долларов, за него давали 80, то есть переплата там в тысячи процентов, но разумеется такой самородок надо продавать за миллионы, так что я отказывался.

Окно закончилось, игрока удержал, мы на финишной прямой дивизиона, до лидера 4 очка + очный матч с ним. А мы не проигрываем игр 11 подряд, в основном победы.

И....руководство сливает игрока за 30к долларов без моего согласия. Я пытался им объяснить что это ключевой игрок, и его игра может вывести нас во вторую лигу, что даст резко больше денег чем его продажа, но бестолку. Наша игра ломается, проигрываем лидеру 1:2, теряемся в гонке лидеров и доползаем до финиша на втором месте. Я разумеется сразу дропнул эту команду, поскольку руководство дибилов.

Меня взяли в дивизион повыше тренером, надеюсь я встречусь с бывшей командой в кубке и выпишу иx оттуда к чертям собачьим, потому что так нельзя.
Аноним 21/02/20 Птн 12:57:53 #423 №2297633 
>>2297619
Лох ебаный, страдай теперь, говна кусок. Надеюсь тебя больше никуда не возьмут.
Аноним 21/02/20 Птн 13:04:12 #424 №2297639 
15720053318490.jpg
>>2297619
> Правительство недовольно моей работой
Аноним  21/02/20 Птн 13:08:38 #425 №2297649 
Как меня за...бал этот тупой баг движка, нервов моих больше не хватает в неё играть! У противника 2 защитника у меня 3 нападающих (инструкции поставил: отдавать пас в свободные зоны, у нападающих смещаться в свободные зоны и смещаться с позиции). У противника защитники бегут за мячом, у меня нападающие стоят тупо, как деревья! Не бывает такое в реальности! За мячом всегда бежит нап и защит!!! Дерево тупое ты видишь мяч летит, ну ты беги за мячом!!! (как крик души)
Аноним 21/02/20 Птн 13:11:40 #426 №2297654 
я вот за утрехт начал гонять в нидерландах я так понял тоже не лимита нихуя нет? потому что я никого не регистрирую
Аноним 21/02/20 Птн 13:13:08 #427 №2297656 
>>2297654
15. Amoros Nshimirimana
вот этот чел у меня с ебейшей фамилией разрывает просто
Аноним  21/02/20 Птн 13:13:11 #428 №2297657 
>>2297654
дА, тАм вРоДе мОгУТ игрТь до 100 фУтблиСТОв
Аноним 21/02/20 Птн 13:23:27 #429 №2297663 
>>2297657
о вы из АсЬкИ
Аноним  21/02/20 Птн 13:27:02 #430 №2297666 
>>2297663
Че спросить хотел - забыл. Напомни.
Аноним 21/02/20 Птн 13:31:08 #431 №2297675 
image.png
>>2297666
че делать с душнилами?
пздц мы чуть кубок не проебали
4-3 по допам сыграли
я им сказал мол в следующий раз надо сыграть лучше
духота опять начинается
Аноним 21/02/20 Птн 13:33:40 #432 №2297681 
image.png
image.png
>>2297675
какие душнилы пздц
ну че я могу их нахуй выпиздить и все
вот это нытье выбешивает пздц как
какими надо быть пидорасами чтоб на обычные слова приходить плакать
Аноним  21/02/20 Птн 13:41:11 #433 №2297686 
>>2297681
Ситуация решается делегированием своих полномочий хорошему ассисту. Все разговоры в микс-зоне, разговоры перед матчем, после матча, в перерыве я делегировал ассисту и с такой хуйней, как у тебя на пиках не встречался ни разу
Аноним 21/02/20 Птн 13:42:57 #434 №2297689 
>>2297686
а с этого там какие то плюшки не теряются? что ты лично не общаешься со всеми?
Аноним  21/02/20 Птн 13:48:27 #435 №2297691 
>>2297689
Нет, не теряются. Ты также можешь с ними общаться после игр, индивидуально. Похвалить, поругать, обсудить тренировки и т.п. Просто найми топового ассиста, у которого мотивирование, решительность и управление персоналом на 14 и выше.
Аноним 21/02/20 Птн 13:56:35 #436 №2297694 
>>2297681
За слово душила надо палками пиздить
Аноним 21/02/20 Птн 14:02:48 #437 №2297697 
>>2297694
пщдц ты душнила
Аноним 21/02/20 Птн 14:04:36 #438 №2297698 
>>2297691
у моего тут в утрехте
мотивирование 16
решительность 15
управление 10
Аноним 21/02/20 Птн 14:06:39 #439 №2297700 
15752845888740.webm
>>2297697
Аноним  21/02/20 Птн 14:08:40 #440 №2297702 
>>2297698
Неплохой ассистент, но управление чуточку бы побольше. Хотя б 13. Ну, попробуй, переключить разговоры на него в обязанностях, посмотри как игроки перед мачтем, после матча реагируют на его слова.
Аноним 21/02/20 Птн 14:17:45 #441 №2297713 
>>2297702
еще тогда вопрос по инструктажу перед матчем нужен ли он?
я пропускаю, раньше отдавал ассистенту
Аноним  21/02/20 Птн 14:24:11 #442 №2297720 
>>2297713
Либо ассистенту отдавай, либо спрашивай у самого сильного тренера, который есть у тебя в обойме. Как правило, я отдаю ассисту и лишь в ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ матчах опрашиваю персонал и настраиваю сам по их рекомендациям
Аноним 21/02/20 Птн 14:32:10 #443 №2297727 
>>2297666
правда что цскал ето кал?
Аноним  21/02/20 Птн 14:34:06 #444 №2297728 
>>2297727
Да, ето так
Аноним 21/02/20 Птн 15:31:44 #445 №2297779 
>>2297728
еще вопрос, растут ли регены да и вообще другие футболисты в плане роста
вот у меня вратарь 180 с чем то
ему 18 лет, он же еще по сути см на 5 там вырасти может
Аноним  21/02/20 Птн 15:35:31 #446 №2297782 
>>2297779
Вот тут вряд ли смогу помочь, ибо не следил за изменением роста или веса игроков.
Аноним 21/02/20 Птн 20:35:03 #447 №2297944 
объявляю себя новым буковкой. скоро буду писать
Аноним 21/02/20 Птн 20:36:44 #448 №2297946 
>>2297944
пуковка
Аноним 21/02/20 Птн 20:43:52 #449 №2297950 
>>2297946
ты за это еще ответишь, гниль подзалупная
Аноним 22/02/20 Суб 10:46:35 #450 №2298076 
Че там в феврале много интересных трансферов было или можно спокойно с новым апдейтом базы уже щас начинать?
Аноним 22/02/20 Суб 12:06:29 #451 №2298099 
>>2298076
Погугли ирл.
Аноним  22/02/20 Суб 12:17:20 #452 №2298101 
>>2298076
Самым интересным трасфером был трансфер моего хуя в жопу твоей мамке с последующей арендой его ей в рот.
Аноним  22/02/20 Суб 12:25:34 #453 №2298103 
>>2298101
И сразу же подрыв цскальной гомосолдатки БХАХАХАХАХА
Аноним 22/02/20 Суб 12:35:48 #454 №2298106 
>>2298099
сори, не интересуюсь говноболом ирл, поэтому и спрашиваю.
Аноним 23/02/20 Вск 09:32:26 #455 №2298455 
>>2298106
Нормальных трансферов в ферале не было.
Аноним 23/02/20 Вск 12:34:21 #456 №2298478 
>>2298455
Спасибо, друг.
Аноним 23/02/20 Вск 19:01:09 #457 №2298820 
919.jpg
Аноним  23/02/20 Вск 19:05:34 #458 №2298828 
>>2298820
Ох уж этот коронавирус
Аноним 23/02/20 Вск 20:26:15 #459 №2298921 
Football Manager 2020 Screenshot 2020.02.23 - 20.22.38.32.png
Чот походу ватный манямир овладел таки умами руснявого ресерча, на старой базе болтались в районе 60-ти, как и положено.
Аноним 23/02/20 Вск 20:51:17 #460 №2298963 
>>2298921
Рандом же.
Аноним 26/02/20 Срд 11:13:07 #461 №2300249 
Дайте пиратку 20.3.0
Я подожду, но не долго
Аноним 26/02/20 Срд 11:22:02 #462 №2300257 
>>2300249
Сегодня в 20:00 залью.
Аноним  26/02/20 Срд 15:04:53 #463 №2300413 
>>2300257
Прям сюда заливать собрался?
Аноним 26/02/20 Срд 16:40:30 #464 №2300474 
>>2300413
Нет, Майлз лично взломает и вышлет ему.
Аноним 26/02/20 Срд 19:00:56 #465 №2300539 
>>2300413
>>2300257
Залил вам за обе щеки, пидоров сыновья
Аноним 26/02/20 Срд 19:09:39 #466 №2300541 
>>2300539
> пидоров сыновья
Болельщики ЦСКАЛА
Аноним 27/02/20 Чтв 17:55:06 #467 №2301238 
15816780662851.jpg
>>2300257
А ведь я ждал
Аноним  27/02/20 Чтв 18:06:32 #468 №2301245 
Перейдём в стадию торга.

Можно где ключик от этой хуйни купить рублей за 100?
Аноним  27/02/20 Чтв 18:50:00 #469 №2301269 
Щас из-за корововируса приостановят АПЛ, и всё, лузерпуль 30 лет без АПЛ.
Аноним  27/02/20 Чтв 19:01:45 #470 №2301279 
>>2301238
Залупу немытую ты во рту у себя ждал, черт.
Аноним 27/02/20 Чтв 20:08:21 #471 №2301331 
4532A2B7-DC1F-47EB-BF97-EA2B78857DCE.jpeg
С какого ФМ вкатываться в игру? Играл только в ФИФА, но сейчас мой ноут её не тянет, но хочется футбольчика.
Аноним  27/02/20 Чтв 20:22:29 #472 №2301339 
>>2301331
15
Аноним  27/02/20 Чтв 20:24:00 #473 №2301341 
>>2301331
20
Аноним 27/02/20 Чтв 20:31:22 #474 №2301358 
>>2301339

>>2301341
Ещё варианты?
Аноним 27/02/20 Чтв 20:36:19 #475 №2301364 
>>2301358
Закрыть тред и больше не вспоминать ни о нем, ни о той параше которой он посвящен.
Аноним 27/02/20 Чтв 20:39:51 #476 №2301370 
>>2301364
Чому?
Аноним 27/02/20 Чтв 20:43:00 #477 №2301376 
>>2301370
Потому что фм ето говно а цскал ето кал
Аноним 27/02/20 Чтв 20:59:02 #478 №2301396 
>>2301376
А что не говно?
Аноним 27/02/20 Чтв 21:04:34 #479 №2301401 
>>2301396
Ты нахуй такое спрашиваешь вообще, тебе лет-то сколько? У нормального взрослого мужика таких вопросов никогда не возникнет.
Аноним 27/02/20 Чтв 22:15:48 #480 №2301517 
>>2301358
12
Аноним 29/02/20 Суб 08:50:50 #481 №2302450 
>>2301396
Зинит
Аноним  29/02/20 Суб 09:25:05 #482 №2302453 
maxresdefaultlive.jpg
Торпэдо-кун на связи. Я опять немного пьяненький, так что извиняйте. В общем, съебался я со спартака после двух с половиной сезонов, так и не выиграв чемпионат. Лучшее достижение за эти два сезона - полуфинал Лиги Европы, где я влетел Тоттенхэму. Взял Краснодар после зимнего перерыва и привел команду к медалям. Зенит повторил мое достижение за Локомотив, взяв 4 чемпионства подряд. В Кранодаре решил заниматься только футболом, поэтому отдал на откуп финансы, трансферы, тренировки спортдиру и ассистенту. Пусть они продают/покупают игроков, а я лишь буду играть в футбол.
Аноним 01/03/20 Вск 09:30:52 #483 №2304146 
Никто не сталкивался тем что разметка по всему полю моргает как стробоскоп? ФМ19
Аноним 01/03/20 Вск 09:52:17 #484 №2304150 
>>2304146
Графика на максимуме стоит? Если да, то скорее всего дело в видеокарте
Аноним 01/03/20 Вск 15:28:37 #485 №2304452 
1577295079299.png
С новым апдейтом в моем сейве приостановили чемпионат на 50 дней из-за коронавируса...
Аноним 01/03/20 Вск 16:20:28 #486 №2304527 
>>2304452
Пруф сообщения.
Аноним 01/03/20 Вск 17:38:25 #487 №2304576 
>>2304527
И сразу же горелый лузерпулец.

Как только бедный кызыльпулец увидел значки Муму и Котлетико, его дважды тригернуло. Жаль эмблемы Уотфорда нет
Аноним 01/03/20 Вск 18:39:49 #488 №2304650 
15819702005990.png
>>2304452
>из-за коронавируса
Аноним 01/03/20 Вск 19:21:09 #489 №2304710 
1511742130750.png
>>2304527
Поздно, не получается промотать ниже.
Аноним 01/03/20 Вск 20:04:00 #490 №2304757 
Когда КРЮКЕН?
Аноним 01/03/20 Вск 22:41:38 #491 №2304880 
>>2304452
Найс наёб, там очевидный чм.
Аноним 02/03/20 Пнд 16:05:48 #492 №2305474 
>>2277143 (OP)
Почитал ОПушку первые 50 постов - интересно пишешь, будет время - дочитаю дальше.
Вопрос только: как выдерживаешь вот менеджер от сеги? Сразу начал в него играть или перелез с умершого tcm от EA?
Аноним  02/03/20 Пнд 23:20:03 #493 №2305625 
>>2305474
Я поначалу катал в фифам, футбол менеджер не понимал да и не пытался даже разобраться в нем В 2013 перешел на ФМ, затянуло. Стал смотреть Мэда, и пошло-поехало
Аноним  02/03/20 Пнд 23:21:11 #494 №2305627 
>>2305474
Но я не тот, от кого ты ожидаешь ответа. Это просто мнение мимокрокодила
Аноним 03/03/20 Втр 01:06:57 #495 №2305681 
Раньше фм еще хуй найти было. Игроманию покупал, и там все надрачивали на него, а над поделкой ЕА смеялись. В моей же мухосрани об фме никто словно не слышал и приходилось играть в фифа менеджер, ну один раз CM купил еще, 07 вроде.
Аноним 03/03/20 Втр 01:23:48 #496 №2305682 
>>2305625
>>2305681
Спасиб за ответы.
Я просто вот как раз не могу после tcm в фм заиграть. Попытки делаю уже лет десят, новые выходят , ставлю , начинаю и заканчиваю. Минут 20 и всё, возвращаюсь в ea sports блин. Ютубе не смотрел, надо, наверное, может я фишки не усеку.

Самый клёвый для меня tcm 2004 - блять он ламповый шо пипец, интерфейс, редактор, вылеты регулярные даже вносят дополнительный интерес - сереьезно.
Аноним 03/03/20 Втр 08:07:30 #497 №2305703 
У кого-нибудь есть КРАКОВ?
Аноним 03/03/20 Втр 09:02:54 #498 №2305740 
>>2305703
Пошёл нахуй.
Аноним 03/03/20 Втр 09:56:50 #499 №2305797 
>>2305703
У Гитлера.
Аноним 03/03/20 Втр 09:57:28 #500 №2305798 
Пацаны, а КРАКЕН уже прибыл в бухту?
Аноним  03/03/20 Втр 10:07:59 #501 №2305809 
>>2301331
>С какого ФМ вкатываться в игру? Играл только в ФИФА, но сейчас мой ноут её не тянет, но хочется футбольчика.
Очевидный 12ый фм. Приемлемый 3д движок для слабого ноута, старое поколение футболистов тот же звездный Милан еще жив и не превратился в говно из жопы, которые близки к завершению карьеры и можно собирать их в свою команду-андердога и нагибать.
например 37летний бистяра Матерацци , который идёт в любую команду чемпионшипа или серии Б за копейки, всегда его брал
Аноним 03/03/20 Втр 11:47:33 #502 №2305844 
>>2305809
Тоже помнится его в Перуджу брал, но он вроде заканчивал в следующем сезоне.
8 лет назад это было чтоли? Охренеть
Аноним 03/03/20 Втр 15:28:31 #503 №2306043 
87271976-03F6-4D04-BE84-0A15F6E1334D.jpeg
>>2305809
Матерацци - ето говно
Аноним 03/03/20 Втр 23:18:43 #504 №2306248 
https://www.youtube.com/watch?v=8xAvj_TsAwU
Аноним  04/03/20 Срд 11:57:03 #505 №2306422 
marco-materazzi2822651k.jpg
>>2306043
Опять хочешь, чтоб я твою сестру "примерил", черт лысый?
Аноним  04/03/20 Срд 17:29:22 #506 №2306562 
>>2306248
Че там?
Аноним 06/03/20 Птн 08:31:17 #507 №2308944 
https://2ch.hk/ftb/res/2308943.html
https://2ch.hk/ftb/res/2308943.html
https://2ch.hk/ftb/res/2308943.html
https://2ch.hk/ftb/res/2308943.html
https://2ch.hk/ftb/res/2308943.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения