Сохранен 518
https://2ch.hk/sex/res/1287432.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Девственники-ноулайферы за 23 № 67

 Аноним Пнд 14 Окт 2013 20:53:47  #1 №1287432 
1381769627279.jpg

Предыдущий тонет в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1285483.html

Фак для вылезаторов:
http://2ch.hk/sex/res/1275358.html

В программе:
-смотрим RSD the blueprint decoded
-спорим с нормалфагами
-ебем телочек
-знакомимся с тянками в вк
-ходим по шлюхам
-жесткий нагоняй от поехавшего дзен-куна
-философия пассивности от женственно-куна
-Протопов
-советы
-оправдания
-ПРОСТО
-нытье
-уныние
-переплата
-самобичевание

В общем на любой вкус.

Еще у нас есть фея, которая уже бесплатно "помогла" одному куну в ДС-2. Продолжается ли "аттракцион невиданной щедрости" - неизвестно. Но почему бы и нет? Хорошая промо-акция по привлечению постоянных клиентов.
Скайп феи: fyjynzy

Об "успехах":
ДЦП-кун:
Отписался 120 тням, ответило процентов 30, но договориться о встрече не удалось ни с кем.
Также за него альфач отписал 122 тням, проигнорили/добавили в бл - 90%, остальные отказались(иногда поливая говном). Согласилась говорить только одна супер-нигро-жируха, что даже похоже на фейк. Всего из 122 анкету просмотрели только 27.

that feel-кун:
Отписал вроде 100 тням, сходил на свидание с жирухой и 27-летней. Подозреваю FAIL.

Еще один кун посмотрел RSD, подошел к 500 тням и FAIL.

Итого за все треды:
Девственности лишилось со шлюхой: 2 (фрея и анон с бесплатной феей из ДС-2)
Без читов поебалось\лишилось девственности: 1
Наш победитель - "не лидер не митол группы-кун".

AND REMEMBER: ВСЕ ПРОСТО!

История успеха не лидира митол группы Аноним Пнд 14 Окт 2013 20:56:06  #2 №1287442 

>На днях вышел из вашего клуба. Впрочем, я теорию ПЕРЕПЛАТЫ никогда и не поддерживал, но суть того, что я хочу сказать, не в этом. Я потерял девственность, как и хотел: с любимой девушкой. Другое дело, что член опал после нескольких фрикций и больше не вставал. Я пытался вставить полуопавший член, но, естественно, всё тщетно. Доводил до оргазма руками.
>Вот такая не очень радужная история выхода из вашего клуба.

>Мне 23. Обыкновенный серый мышЪ, каких валом, офисная планктонина, имеющая своей хоббей рок-группу местечкового масштаба. Во второй половине лета сестра с её парнем предложили заказ по разработке сайта для фотовидеостудии, в которой они работают (видеографы). Познакомили меня с её руководительницей, с которой мне и нужно было держать контакт для выполнения заказа.
>Ей 25, от её внешности я сразу был в восторге, увлекающаяся мадемуазель, куча хобби, в которых она в той или иной степени подкована. Я считал, что шансов у меня меньше 20%, но всё равно на как-то вскользь прозвучавший вопрос, почему у меня нет личной жизни, я ответил, что мне нравится она. Случилось это 26 августа. Так и закрутилось, до сих пор крутится.
>Отношения, вроде, есть, а вроде, и нет. Статус непонятен. Говорит, что ждёт ещё, раздумывает. Но секс случился. Ещё несколько раз взаимных петтинга и орального секса, в том числе, у меня дома. С родителями моими обоими уже знакома (представлена была не как моя девушка). Взаимности нет 99%, как я и думал, есть у меня небольшие подозрения на сильно завуалированную френдзону, но посмотрим. Я ничего не теряю, всё равно.

>Так я не просто обозначил. Я периодически покупал цветочки просто так, без повода (а хули, скромный букетик стоит 150 рублей, зато тне приятно, тем более, что это оказались её любимые цветы внезапно), часто прихожу к неё с пиццей или какой шоколадкой кормить её (работаю прямо напротив неё). Звоню частенько. Несу лекарства и фрукты, когда заболеет. И так далее. Щас кто-то обязательно ляпнет, что вот это всё переплата. А ещё кто-то — что так себя ведут только омежки, или что-то в таком духе. Да и похуй.
>Впрочем, ты прав, если бы я не обозначил 26 августа свою симпатию, это не дало бы старт этой кутерьме.

>Она сказала, что почувствовала мои флюиды ещё в прошлую нашу встречу, но никак сиё не обозначила. Далее шёл разговор о том, почему она мне понравилась. Так как я чувствовал её общее благоприятное отношение ко мне, в какой-то момент я встал и стал поглаживать её плечики и шейку, затем целовать. Это была наша третья встреча.
>Давно хочет, чтобы я её НЮ сфоткал в отдалённых яблоневых садах (она профессиональный фотограф). Неподалёку от моей деревни как раз такие есть. >Так что на воскресенье предложил приехать ко мне в деревню, у меня загородный домик, там мангал-камин, вся хуйня. Отца дома не будет как раз.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 20:56:25  #3 №1287444 

>>1287422
> Может, хоть ты поймешь, что тням некрасивым тоже очень сложно.

Средне тян=модель кун с крутой иномаркой
Именно столько внимания к ней проявляют, а возможностей найти куна и поебаться просто безграничное множество, а делать нихуя не надо

среднекун=прыщавая жируха
Именно так его оценивают все тян, может после 1000 подходов ему дадут

Если пизда пишет на двачах, что найти куна проблема, то шлите таких нахуй, это вниманиеблядство

Аноним Пнд 14 Окт 2013 20:56:33  #4 №1287446 
1381769793552.jpg

Просили отписаться мне, биопроблемнице.
Вкладка с тем тредом закрыта.
Всем привет, типа.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 20:56:50  #5 №1287447 

>>1287432
Первонах.
Сладкохлеб.
Членодевк.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 20:58:57  #6 №1287453 

>>1287431
Т.е. у тебя, бллин, баттхёрт от устройства мира? Довольно стрёмный сорт баттхёрта, я скажу.
Ну, что же теперь, а? Вешаться? Ведь дело то не в тебе.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:00:43  #7 №1287458 
1381770043984.jpg

>>1287444
Господи, какой же ты ебнутый. Характеристики для обоих полов равны, никто не будет приравнивать среднетян к красивокуну, только у такого хватит на это мозгов.
Больше постараюсь не отвечать на подобные умозаключения светлых умов.
Зря только расписывала, всё равно как об стенку горох.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:01:09  #8 №1287460 
1381770069916.jpg

Всё-таки запилю кулстори про ДЦП-тян. Хоть убейте, не помню, пилил ли я её тут, так что, звиняйте, если что.

Зимой 2010-го создал я на одном городском форуме тему, где я реквестировал советов мудрых про то, как бы мне эффективно знакомиться в инете. В тот период желание заиметь тян было особо велико. Через пару дней мне в личку написал какой-то парень, он хотел меня познакомить со своей знакомой, у которой тоже ДЦП (да, я ДЦП-кун). Надо признаться, я не хотел иметь отношения с такими же, как я, меня это отталкивало так же, как и других отталкивает от меня. Кстати, слышал что таким же долбоебизмом страдают многие инвалиды. Но я всё же решил пообщаться с ней, просто так, бесцельно, ничего от меня всё равно не требовалось. Таким образом, добавил я её в аську. С самого начала общения она мне показалась слегкааа странной, но всё же интересной личностью. Так мы и начали беседовать о том-о сём каждый день, не особо заморачиваясь. Так она однажды сказала, что её лапает собственный брат (сводный или нет - уже не помню), она жила с ним и бабушкой в частном доме. Или поведала о том, как он и его друг вытащили её однажды из ванной, где она собиралась выпилиться, порезав вены. Вобщем, некоторые моменты вызывали определённые мысли о её душевном состоянии.
Но вот однажды она вдруг ни с того ни с сего сказала, что хочет секса. Слово за слово - и вот, мы уже договорились как-то помочь друг другу в этом деле. С этого момента в нашем общении стали часто появляться интимные темы, потом мы начали и вовсе заниматься виртом (источником фантазий был я, она лишь подыгрывала, что было не особо интересно, да к тому же она ждала меня каждый день в 21 час, что тоже заёбывало, но послать я её не мог). Было несколько охуительных историй: например, как её какой-то мудила изнасиловал веткой (надев предварительно на неё презерватив); как она трахалась с парнем подруги за то, что она разбила её (подруги) телефон. Ну и был ещё какой-то Алекс, с которым она впервые потрахалась по нормальному, без всяких притеснений. Ах да, целку она себе порвала случайно при очередном вирте, шликая флаконом от дезодоранта.
И, собственно, где-то в марте того года мы увиделись первый раз. Я не смогу описать вам её внешность, её проявления болезни, нужно просто знать, что она ДЦП-тян. Вобщем, вживую она оказалась довольно общительной, в отличии от меня, как это обычно и бывает. Вобщем, походили по её дворам (надо сказать, у неё бабка ебанутая, вследствии чего, дальше дворов или походов к стоматологу или к брату на работу она её не пускала, и это в 23 года, вобщем, она своеобразная хикка), поболтали. Пару раз возникло желание потрогать её при прогулке за попу, что я и сделал, получив в ответ смущённую улыбку. И так прошла наша первая прогулка.
В один прекрасный тёплый весенний день мы с ней выбрались в город, нашли там пригорку, прислоненную к заброшенному дому и там я впервые за 20 лет увидел вагину и сиськи. Сначала залез ей под рубашку и трогал её небольшую, но мягкую и тёплую грудь. Затем прислонил её к стенке, расстегнул рубаху полностью и увидел её воочию. А так же плоский красивый животик. Она вообще была худой чуть выше нормы, кое где виднелись кости, но некритично. В процессе я целовал её в шею, плечи, вобщем не забывал быть нежным. Не зная, что делать теперь, я расстегнул ей джинсы и спустил немного трусики, предъявив своему взору немного обвисшую от почти ежедневных сеансов шлика, но как минимум, аккуратно выбритую писечку. Потрогал её немного, пытался целовать тян в губы, но она не давалась из-за того, что очень стеснялась своих зубов или ей просто было физически неудобно целоваться при таком раскладе. Надо сказать, мы так никогда и не целовались нормально.
Через несколько минут мы отряхнулись, погуляли ещё немного и разминулись на остановке. Ехал я, переполненный целой гаммой чувств. А где-то в начале лета я впервые пригласил её к себе, чтобы первый раз заняться с ней петтингом. Мы наконец-то могли раздеться полностью и я наконец-то смог ласкать её всю под включенную порнуху. К сожалению, сама она была бревном (не в укор будет сказано) и даже практически никогда не прикасалась к моему члену, хоть и врядли что-то получилось с её чуть кривыми руками. Но я был с ней нежен и ей это очень нравилось. Надо сказать, что в деле я использовал не только руки, но и маленький флакончик о дезодоранта (где-то толщиной сантиметров 4-5). И при всём при этом, мы так и не занялись нормальным сексом, то она этого не хотела, то мне было достаточно того, что есть.
И вот, наступила осень, бабка перестала отпускать её на такое время, чтобы она успела побывать у меня и наше общение вместе с этим как-то постепенно угасло.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:03:28  #9 №1287464 

>>1287460
>да, я ДЦП-кун
Упс, простите за это, просто это же паста, я её пилил давно.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:03:32  #10 №1287465 

>>1287458
В рашке пизда на вес золота, куны расходный материал

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:05:37  #11 №1287473 
1381770337948.jpg

>>1287446
>>1287422
>Если она тред создала, чтобы потрахаться, к ней подходят, што ле?

Нет, то написала не она: >>1278284

>Подходили чурки, и всё..

Вот уже значит так выходит.
А ко мне, представь себе, никто никогда не подходил.
Я не говорю, что тебе надо было отдаться чуркам, нет конечно, но ты же сама до этого писала, что вообще никто не подходит.

>я бы не смогла быть с тем, кто считает других тней красивее

То есть выходит, ты бы не смогла быть ни с кем. Сама себя же и ограничиваешь.

>На улице я часто по делам бываю

Ну ок, верю. А что если не по делам? В парк там или еще куда?

>Может, хоть ты поймешь, что тням некрасивым тоже очень сложно.

Сложно. Факт. Но у вас есть интернет и мамба, у меня этого нет. (только если брут нескольким сотням)

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:05:46  #12 №1287474 
1381770346032.jpg

>>1287453
Думала и суицид сделать, но слишком слабая воля для этого. Бывает и так, что этот мир не устраивает, ага-ага.
Как не во мне? Будь я красивой, проблема была бы решена. И да, я понимаю, что она - не главное, но меня бесит, что красота - величина постоянная (редкие исключения в виде пластики/аварий так и остаются ими), то есть мне придется смириться а я не могу в простое смирение.
И всё-таки есть девушки, чья красота затмевает остальных. Вроде пикрилейтеда.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:08:42  #13 №1287478 

>>1287473
>ко мне никто никогда не подходил
Тебе, наверно, в новинку будет рассказ о гендерных стереотипах поведения?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:09:03  #14 №1287479 
1381770543010.jpg

>>1287473
То есть никогда мне не встретить куна, для которого я буду самая красивая? А жалко. Правда. Мне очень-очень хочется любви, но того, чего я хочу, никогда не будет. Думаешь, мне хочется себя ограничивать? Да ни в жизнь. Я пыталась, честно пыталась построить "нормальные отношения", где кун бы смотрел на других, а потом смотрел в глаза и говорил бы о любви.
Хреново это.
Лучше бы не заходила в /sex.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:09:50  #15 №1287482 

>>1287474
Никогда не назвал бы такую тян красивой. Точнее, она не в моём вкусе. Вот видишь? Это всё дело вкуса. Не существует тян, которая бы нравилась АБСОЛЮТНО всем.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:10:40  #16 №1287483 

>>1287474
>что красота - величина постоянная
Воу-воу-воу, палехчи! Многие цветущие в 20 уже к 25 протухают мама не горюй! Некоторые среднетян с возрастом умудряются расцветать. Красота нихуя не постоянна.
И только люди с внутренними страданиями и проблемами и стареют быстее и выглядят хуёвее, чем есть и вообще отталкивают. Щито поделать.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:11:16  #17 №1287485 
1381770676431.jpg

>>1287482
пиздолисов нахуй из треда

ВНЕЗАПНО ПАЦАНСКАЯ ПАСТА Пнд 14 Окт 2013 21:11:33  #18 №1287487 

Дружили два друга: один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил:"Бог судья и Он всё видит». Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел… Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя… Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились, стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как-то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселятся, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит:"Брат, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя? А я всё помню, брат. Брат,а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал? Знаешь почему? Так знай, брат, потому что у меня дома были менты. Брат,а помнишь того старика, который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец. А помнишь ту женщину, которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать… Брат, а эта девушка,что сегодня стала твоей женой — это моя сестра… ТАК БРАТ,Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ ЛЮДЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ. Брат, а торт ты уже пробовал? Брат, Брат! ЭТО СЛАДКИЙ ХЛЕБУШЕК, БРАТИШКА, Я ТЕБЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЁС, В ДЕРЕВНЯХ ВСЕ ЕДЯТ, БРАТ.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:12:28  #19 №1287490 
1381770748077.jpg

>>1287482
Да ну вас, это только на бордах эту красавицу все хают, в жизни и в контактике на неё все молятся.

sageАноним Пнд 14 Окт 2013 21:13:12  #20 №1287491 

Синдром пизды в поле from ИТТ

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:13:13  #21 №1287492 

>>1287479
Вся суть в том, что у пизды шансов найти любовь в 100 раз больше, чем у любого куна, а про девственников страшно говорить, вот кому реально хреново

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:13:20  #22 №1287493 

>>1287483
>Многие цветущие в 20 уже к 25 протухают мама не горюй!
Женственно-кун вона в 32 выглядит на 22

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:13:47  #23 №1287494 

>>1287479
>никогда не будет
Сделать счастиливыми беспричинно несчастных не хватит сил ни у кого, даже у самого счастливого человека. Ведь несчастному нравится себя поедом жрать, иначе бы лечил психику.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:15:07  #24 №1287495 

>>1287474
>Вроде пикрилейтеда
У тебя искаженные понятия красоты. Ты бы еще ту ебанутую нахему как пример КРОСОТЫ привела.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:16:46  #25 №1287499 

>>1287483
А ноги ты мои сделаешь длинными? Плоскую задницу нормальной? Пухлое ебло стройным (не жируха далеко, такая форма лица)? Нос не картошкой? Губы не тонкими? Я с этим родилась и никогда не изменюсь. Да, всё хуже делает мой настрой, но и с позитивным я не была бы милашкой.

Тебе кажется, что они расцветают только потому, что куны часто судят поверхностно. Одела платье, накрасилась - уже красотка.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:17:38  #26 №1287502 

>>1287491
>в жизни и в контактике на неё все молятся
Сначала хотел возразить, а потом таки согласился. Такая-вся-несчастная-тян, тут не твой личный кабинет психотерапии. Оправдывать твое уныние тут никтокроме лисов не будет, у нас своих психоговен хватает.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:17:53  #27 №1287505 
1381771073529.jpg

>>1287494
Слишком общая фраза для тех случаев, когда ты в силу своего характера с презрением относишься к тем проблемам, которые в силу своего мировоззрения не можешь понять.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:18:50  #28 №1287506 
1381771130770.jpg

>>1287478
Так о них и речь.
Так двачи почитаешь - вообще никто ни к кому не подходит.

Но кстати, насчет подхода тян к куну: женственно-кун утверждает, что это нормально, и бывает относительно часто. Правда, понятное дело, далеко не у всех.

>>1287479
Любовь и красота - разные понятия.
Любовь ты встретишь. А может и нет. Но шансов у тебя определенно больше.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:19:29  #29 №1287509 
1381771169045.jpg

>>1287502
Да ты сильно не переживай, через пару постов мне и отвечать будет некому, будете дальше обсуждать свои проблемы.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:20:53  #30 №1287516 

>>1287499
>куны часто судят поверхностно
Ох лол. Если судить по убеждениям, то ты и есть - сама поверхностность.
Удивительный факт: тяны 10/10 - это тяны чуть ли не начиная с 5/10, но попавшие в фетиш определенного куна и умело заюзавшие косметику/шмот.

Тут, кстати, был в прошлом треде тоже обреченец дисморсофоб. Вам надо встретиться и погрузиться в обоюдное самоуничижение.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:21:21  #31 №1287517 
1381771281193.jpg

>>1287506
Ага, вот только будет неприятно знать, что кун твой, клянущийся тебе в любви, засмотрелся на красотку. А может вам и норм.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:22:32  #32 №1287519 

>>1287479
Шлюха,пардон, ты побольше сосачеров слушай. Твоя проблема, как и проблема большинства здесь, это то что все пытаются делать какие-то надстройки из советов уровня /b над своими устоявшимися ценностями. В данном случае - если любовь, то до гроба. И вы мучительно думаете, размышляете, подозреваете: "А та ли самая это любовь? Ведь в любви оба чувствуют себя комфортно, а эта надоедливая мелочь как харчек дивы посреди взятия ноты". А о таком надо не думать. Если не стараться искать единственную любовь то все проще, и уж тем более не стоит делать из кого-то эту любовь, или идти на компромиссы, потому что в таких мечтах не может быть компромиссов, иначе впереди только разочарование и тред на сексаче. Любовь она вообще штука разнообразная, можно и по дружески "любить" вместе с по дружески "давать" и тому подобное, а не искать алмазы в мраморной шахте.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:22:34  #33 №1287520 

>>1287505
Ох лол, весь прошлый тред один хмырь усирался, доказывая нашему местному членодевке-советчику, что УЖ ЕГО ТО ПРОБЛЕМЫ ТО УНИКАЛЬНЫ ТО И СОВЕТЧИКУ НЕ ПОНЯТЬ.
Тут у всех проблемы уникальные. Правда решение одно. Но оно никому не нравится.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:22:47  #34 №1287521 
1381771367274.jpg

>>1287499

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:23:00  #35 №1287522 

>>1287505
>Я нищасна, пожалейте миня, ленивую задницу.
Ноги в руки и в тренажерку делать фигуру. В салон красоты - делать лицо. На работу - чтобы не было времени на сопли и были деньги на фигуру и лицо. Выдумают же себе горе. Как будто прям не знаю раком больна или нос откушен, живи и радуйся, тряпка.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:23:15  #36 №1287524 

>>1287324
Можешь ОП-пост глянуть. Там не мудила из жж, а самые настоящие местные.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:24:37  #37 №1287528 
1381771477588.jpg

>>1287516
В чем моя поверхностность? Даже толком со мной не пообщавшись, уже такие выводы делаешь.
Для одного куна может и да, но ведь тяны 10/10 часто такие для большинства, значит, дело не только в заморочках куна.
Эх, как было бы классно заиметь своего роботокуна или начать встречаться с красивым гуманоидом, для которого я была бы действительно самая-самая

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:25:04  #38 №1287529 

>>1287506
>Так двачи почитаешь - вообще никто ни к кому не подходит
Да подходят, но не так, как тебе кажется. Подходят в клубах, в местах, располагающих к, к тням, делающих открытые намеки. Но вот нихуя не везде и не всегда. За осознаную часть своих 25 лет я видел ровно одно знакомство на улице. Прежде чем говорить, что хуёвый довод - подумай о том, что это факт такого же уровня, что твои "неопровержимые факты".

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:25:44  #39 №1287531 
1381771544717.jpg

>>1287520
>местному членодевке-советчику
>членодевке

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:25:50  #40 №1287533 

>>1287499
Пили уже фотку, тня. Напиздела уже с три тома, какая ты хуевая. Так что терять?

sageАноним Пнд 14 Окт 2013 21:27:21  #41 №1287536 

>>1287528
Эх, как было бы классно заиметь свою роботян или начать встречаться с красивым гуманоидом, для которого я был бы действительно самый-самый

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:27:22  #42 №1287537 

>>1287524
У местных проблемы с МЛО, не так ли? Подкат будет работать для людей, подкатывающих с настроем уровня около RSD.
А великовозрастные так или иначе оттеняют свои подкаты в хуёвые оттенки. И ничего, кроме безостановочной работы на появление успехов не поможет, увы.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:28:11  #43 №1287539 
1381771691858.jpg

>>1287519
"Митькину любовь читал"? Не всем нравится поверхностные отношения, кому-то в силу склада характера действительно нужны высокие отношения.
Ведь достоверно то, что мы чувствуем. А я чувствую именно потребность в нормальной любви без того, чтоб других тянок считали красивее.

>>1287522
Нету хлеба, пусть едят пирожные, так?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:28:42  #44 №1287540 
1381771722966.jpg

>>1287528

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:29:56  #45 №1287544 

>>1287528
>уже такие выводы делаешь
Ты мыслишь в ключе резидентов девственнотреда. Они юзают пасты протопова, теории наследственности уровня евгеники, греческий алфавит и прочую хуйню. Ну ты же сама отвечала такому про нонстоп подкаты любой тян.
Вот теперь возьми и оглянись на свой стиль убеждений. Они абсолютно в том же ключе развиты.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:30:57  #46 №1287547 

>>1287533
Вангую, что там будет обычная среднетня, местные будут в этом её убеждать, а она будет делать вид, что не верит.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:31:21  #47 №1287549 

>>1287540
Да ваще весь тред испортила. Пошла бы в /дев - там бы пожалели, хуеблядков бы пообсирали, предложили бы наркотой упороться и научили бы божественно дрочить душем.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:31:34  #48 №1287552 
1381771894645.jpg

>>1287539
давай контакты
я буду тебя любить
ну или еще человек 100 найдется

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:31:37  #49 №1287553 
1381771897818.jpg

>>1287544
Я говорю всего лишь о том, что хочу, чтоб меня кун считал самой красивой. Где ты там ротожопова увидел - одному богу ведомо.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:33:06  #50 №1287555 
1381771986217.jpg

>>1287547
Я говорила кажется, что я - обычная, и по этому поводу у меня дискомфорт.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:33:56  #51 №1287556 

>>1287539
Хочешь барахтаться в говне - продолжай в том же духе. Только никак ты не поймешь одну избитую истину - чтобы что-то получить, нужно чем-то заплатить. Хотя бы временем и силами. Никому не хочется взять и пригреть на груди унылое говно.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:34:18  #52 №1287557 

>>1287552
Что ты, что ты, ей не нужны задроты-омежки!

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:34:42  #53 №1287558 
1381772082109.jpg

>>1287517
Ну не знаю, когда я был влюблен (в школе, лол), мне на других тян было похуй.

Но вообще:
>будет неприятно знать, что кун твой, клянущийся тебе в любви, засмотрелся на красотку
Ну все теперь я точно голосую за Собянина не нужно "искать любовь", а то же он на другую посмотрим, ужас какой.
Нет ну на самом деле отмазка прям как у нас. все равно ничего не выйдет и не получиться ко-ко-ко

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:35:09  #54 №1287559 

>>1287547
Да ее описания чето вызвали error в моей извилине. Там вообще хуйпойми. Поэтому заинтересовало. Если бы написала 165\80- вопросов бы не было.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:36:00  #55 №1287564 

>>1287539
>Не всем нравится поверхностные отношения, кому-то в силу склада характера действительно нужны высокие отношения.
Ты тупая? Я блять о том говорю, что "Начитаются книжек, и ябут себя в души". Не надо отказываться от своих влажных фантазий на тему высокой любви, я говорю не надо себе ебать этим мозг и строчить на сексаче посты о том, что нет высокой любви. Человеку необходим секс, необходимы симпатии, а ты тут пишешь, что мол без чувств - это зашквар и страдаешь, как будто у тебя эмоцианальный диапазон состоит из "нэйн и возвышенная любовь". Блядский Гил с твоей картинки чем себя довел, как думаешь?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:36:17  #56 №1287566 

>>1287460
Завтра почитаю.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:36:36  #57 №1287568 
1381772196262.png

>>1287558
Да-да. Предлагаете говна поесть, и удивляетесь, что я его не хочу. А правда, чему тут удивляться?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:37:14  #58 №1287569 

>>1287557
Ставлю бутылку чая.
Еще одно закомплексованное чмо с амбициями и завышенными требованиями.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:38:51  #59 №1287571 

>>1287529
Ну да, подходят в соответствующих местах. Возможно я изначально неправильно выразился.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:40:46  #60 №1287579 
1381772446851.jpg

>>1287529
>>1287571

Знай себе знакомься - не хочу. Нет, нет, я такая одинокая, несчастная и никому не нужная, плак, плак, плак.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:41:30  #61 №1287581 

>>1287564
А мне необходимо именно это. И я не обязана думать так, как ты.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:42:26  #62 №1287584 

>>1287446
ты из ДС?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:43:22  #63 №1287586 

Ебать, еще и пизда с яойными картинками завелась. Рассадник ебанатов какой то.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:43:48  #64 №1287589 
1381772628763.jpg

Ок, думаю, стоит закончить бесполезный разговор. Говорите дальше о ротожопове и прочем. Жаль, что я себе настроение испортила.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:44:24  #65 №1287590 

>>1287586
сосач, хуле.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:45:16  #66 №1287593 

>>1287590
будто что-то плохое

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:45:33  #67 №1287595 

>>1287589
Правильно. А то еще и мне испортишь.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:45:52  #68 №1287596 
1381772752860.jpg

>>1287537
>И ничего, кроме безостановочной работы на появление успехов не поможет, увы.

Это если они появятся. Пока успехов то никаких.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:46:29  #69 №1287598 

>>1287589
Ротожопова я привел в пример только как аналогию с идиотскими фиксациями-оправданиями кунов-девственников. Но ты и в аналогии не можешь.
А я прям таки удивлен насколько ты 1-в-1 обреченец из предыдущего треда.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:47:06  #70 №1287600 

>>1287598
Может, это он и есть?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:48:14  #71 №1287603 
1381772894930.jpg

>>1287568
Не понял про говно.
В смысле все равно будет на другую смотреть = любовь говно, ну и не надо? Ой на прям 100% логика некоторых местных.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:48:26  #72 №1287604 

>>1287596
Азаз, если начать рефлексировать, то ебнешься обратно в выгребную яму. Делать, пока не отсохнет мандраж по поводу результата. Потом уже тупо по привычке делать. Закон больших чисел гарантирует результат. Ну если только жистокая голактека не поставила лично тебе шанс найти девушку жестно равным нулю.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:49:06  #73 №1287607 

>>1287600
Пфф, таких полдвача тут бродит. Зайди в рф, там жопа полная.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:49:07  #74 №1287608 
1381772947186.png

>>1287595
уже

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:51:22  #75 №1287613 

Пухлотян! У меня есть твоя фотография! Но я ее местным не покажу!

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:52:33  #76 №1287616 
1381773153904.jpg

>>1287491
В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЯН, ТЫ ШТО!

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:53:13  #77 №1287618 

>>1287589
Ты же сама должна понимать, что здесь не лучшее место для того, чтобы просить совета. А теперь уходи, добра.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:53:42  #78 №1287619 

>>1287520
>Правда решение одно.

Какое?
Нет, правда.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:54:37  #79 №1287621 

>>1287618
>добра
Ты хотел сказать крепкого хуйца, который из нее тараканов выдолбит и все с ней станет в порядке.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:56:57  #80 №1287627 

>>1287621
А то.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:57:10  #81 №1287628 

>>1287553
Найди безнадежно влюбленного романтика.

Ты, надеюсь, понимаешь, что любой из местных тоже никогда не будет для девушки самым охуенным? Максимум - "Он классный, мне с ним хорошо, а Ерохин все равно на меня не смотрит".

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:57:38  #82 №1287632 
1381773458247.jpg

Да если бы местных девственных дурачков с детства научили тому, что секс - ещё один способ получать удовольствие от жизни, как, например, алкоголь, наркотики, никотин, экстрим, искусство, насилие или власть, а не товар, награда, способ размножения или ещё какая хуйня, то они бы тут не бугуртели "я урод, биомусор, мне не дадут".
Получить секс не сложнее, чем палец о палец ударить. Но нет, блядь, страдать занятнее.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:57:41  #83 №1287633 

>>1287619
Те самые ПРОСТОебские советы. Да-да, ничего кроме как ПРОСТО убить стеснительность, фобии социальные, неуверенность и дебильные убеждения не поможет. Да, пошаговой инструкции нет. Да, все придумать придется самому. Да, припеканка будет поначалу болезненней, чем привычная припеканка от одиночества.

Можно уже начинать посылать нахуй, писать что это не твой случай, твой уникален и ваще ты обречен.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:57:42  #84 №1287634 

>>1287586
Зато у нас тут весело. Завидуйте лалки.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:59:22  #85 №1287637 

>>1287632
>страдать занятнее
Правда. Я ведь не просто так девственник. Я же такую-то хуйню максималистскую проповедовал себе. Так заебато отмежевался от всего социального, лол. И ведь даже догадывался, что ёбу дал и буду страдать дико в будущем. Но не остановился. Охуенно просто.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 21:59:57  #86 №1287640 

>>1287632
>Получить секс не сложнее, чем палец о палец ударить.
Пруфы?
Хотя не, не надо, сейчас опять скажешь ПРОСТО ПОЙДИ В КЛУБ И СОБЛАЗНИ ТЯНКУ!

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:01:36  #87 №1287642 

>>1287637
Тем ценнее будет победа, я думаю. И я не про еблю сейчас.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:01:52  #88 №1287643 

>>1287581
Ну и чего ты тогда тут пишешь? Чтобы тебя пожалели и сказали что ты молодец? Пффффф.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:02:56  #89 №1287645 

>>1287640
Он не имел в виду десоциализированных зажатых проблемников с протоселовым мозга. Да и на не секс получит сложно. Нам сложно выучить пререки к сексу: неформализуемые социальные скиллы, которые все ерохены, которые, конечно же, альфы ОТ РОЖДЕНИЯ, качали в школах и прочих вписках.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:03:24  #90 №1287646 

>>1287632
>Получить секс не сложнее, чем палец о палец ударить.
Но ни один мудак ещё не сказал, как его получить, не прибегая к общению, насилию и проституткам. Видать, всё гораздо сложнее.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:03:41  #91 №1287647 

>>1287633
Ты, капитан, хоть и прав, но в том то и проблема, что это нихуя не просто.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:03:51  #92 №1287648 

>>1287640
Похоже на самом деле секс получить сложнее, чем заработать на новую хату или машину s класса

Срыв покровов Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:04:35  #93 №1287649 
1381773875248.jpg

ИТТ демонстрация типично тянского поведения:
1) Вниманиеблядство (да, она туда зашла)
2) Провокаторство
3) Пассивность ("я хочу, но никто не подходит...")
4) Игра на стереотипах (есть стереотип "тян все хотят", играем на "а меня не хотят"), на чётком стереотипе этого треда

Вот отличный пример того, о чём я вещал в пассивном контексте. Учитесь, битарды. Вам тут такой-то мастер-класс показали.

мимо смотрел на общение в ридонли женственно-кун

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:05:51  #94 №1287651 
1381773951374.jpg

В общем, я та тян биопроблемница
Рейт ми

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:06:04  #95 №1287652 

>>1287632
>ещё один способ получать удовольствие от жизни

Именно так и воспринимал. Проблема в фобии.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:06:04  #96 №1287653 

>>1287642
Победа будет бесценна, конечно. Если будет, лол. Пока то я только в треде такой ресский и поддерживаю членодевка и поясняю форсерам обреченских установок.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:08:05  #97 №1287659 

>>1287649
Ой, иди-ка в жопу.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:08:57  #98 №1287660 

>>1287651
Ну примерно так чаще всего и бывает

sageАноним Пнд 14 Окт 2013 22:10:33  #99 №1287662 
1381774233279.jpg

>>1287651

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:10:46  #100 №1287663 

>>1287660
так какой диагноз?

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:10:50  #101 №1287664 
1381774250428.jpg

>>1287659
Хе-хе-хе

женственно-кун

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:11:56  #102 №1287665 
1381774316134.jpg

>>1287649

Да причем тут все это? К ней внимание просто потому что У НЕЕ ЕСТЬ ПИЗДА.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:15:46  #103 №1287668 
1381774546246.jpg

>>1287665
Думающему достаточно сказано было.
Хе-хе

женственно-кун

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:16:04  #104 №1287669 

Этот >>1287665 прав.
И не надо тут теорий.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:17:09  #105 №1287671 
1381774629263.jpg

>>1287651
Тупая пизда с явным желанием невозможных вещей.
>>1287640
Нет, блядь. Смотри пояснительный пикрелейтед. Берём хуй и вставляем в пизду. Совершаем поступательные движения. В нужный момент достаём, и кончает на живот/спину. Проблемы?
>>1287648
Конечно сложнее. Смотри. Средняя зарплата по России - 24 тысячи рублей. Квартира стоит около 8 миллионов рублей. Получается, нужно просто работать ~30 лет, откладывая все деньги в банк, который компенсирует тебе инфляцию за эти 30 лет, чтобы эту квартиру получить. Машина S класса стоит столько же. Получить работу с зарплатой выше среднего не так просто, как кажется: нужно обладать ценными скиллами, иметь связи, уметь обманывать или заинтересовать нанимателя.
Сексу, естественно, тебя за 30 лет никто научить не сможет. Секс ведь есть только у избранных уберменшей.
>>1287646
Как приготовить яичницу, не разбив яйца? Если всё упирается в аутичность, то тебе к психиатру.

Алсо, я не спорю, что внешность решает. Решает в том смысле, что есть люди, чья внешность встает непреодолимой преградой на их пути к сексу. Видел я, бллин, парней, у которых ебальники такие, что даже последние синие чулки не дали бы таким. Руки - спички. В голове дота и матан. Но это хвосты на Гауссовом распределении, и мы их не рассматриваем.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:30:58  #106 №1287672 

>>1287669
Плохо не иметь наблюдательности. Пройдись-ка по постам.

женственно-кун

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:33:23  #107 №1287673 

>>1287668
Она могла зайти сюда, и писать всякие мимими или что-нибудь нейтральное - внимание ей в любом случае гарантированно.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:34:29  #108 №1287676 

>>1287671
>Нет, блядь. Смотри пояснительный пикрелейтед. Берём хуй и вставляем в пизду. Совершаем поступательные движения. В нужный момент достаём, и кончает на живот/спину. Проблемы?

Ты не понял. Тут люди не знают, как его получить, а не как им заниматься.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:36:00  #109 №1287678 
1381775760779.jpg

>>1287663
TYPAUA PIZDA

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:36:04  #110 №1287679 

Привет, я тян, хочу найти парня из ДС. Пишите свои мыльца, ребята, хочу секса.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:38:19  #111 №1287682 
1381775899115.jpg

>>1287671
>Берём хуй и вставляем в пизду.

Где взять пизду? Ведь МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС НАПИСАНО ПИЗДА.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:38:48  #112 №1287683 

>>1287679

Ну что же вы молчите! Говорили, что тне легко найти секс, а сами..

Аноним Пнд 14 Окт 2013 22:39:47  #113 №1287684 
1381775987824.jpg

>>1287683

Аноним Пнд 14 Окт 2013 23:50:43  #114 №1287686 
1381780243534.jpg

>>1287684
А если это правда, то ты провалил тест лiл. В той же ситуации ИРЛ ты так же откажешься - инфа 100%
Подумаешь меня троллят издеваются над омегой кококо

мимо женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 00:11:05  #115 №1287694 

>>1287686
Я бы попробывал, но мне даже лень регистрировать фэйкопочту.

Аноним Втр 15 Окт 2013 00:11:53  #116 №1287696 

>>1287694
- Страх быть затроленным.
- Лень.
Продолжай.

Аноним Втр 15 Окт 2013 01:01:27  #117 №1287735 

>>1287682
>>1287676
Пизда есть у тней, инфа 100%.

Аноним Втр 15 Окт 2013 01:06:31  #118 №1287740 

>>1287679
[email protected]
Покормлю зеленого

Аноним Втр 15 Окт 2013 01:43:24  #119 №1287780 

>>1287679

Встречаемся на Петровско-Разумовской?

Аноним Втр 15 Окт 2013 03:33:49  #120 №1287842 

Зачем вы отвечаете вниманиеблядям женского пола? Для них есть другие треды. Шлюхи, нечего сказать здесь по существу, как фее-тян - съебите.

Аноним Втр 15 Окт 2013 03:35:32  #121 №1287843 

>>1287842
Зачем вы бугуртите тут? Для борцунишек есть другие треды. Борцунишки, нечего сказать по существу, как никому из вас - съебите.

Аноним Втр 15 Окт 2013 04:05:24  #122 №1287848 

>>1287843
баттхерт шлюхи.

Аноним Втр 15 Окт 2013 09:53:49  #123 №1287891 

>>1287686
Но это даже не троллинг, а скорее шуточка в тему.

Аноним Втр 15 Окт 2013 10:15:32  #124 №1287893 

>>1287735
Спасибо капитан, но нам ее не дают.

Аноним Втр 15 Окт 2013 10:24:37  #125 №1287896 

>>1287672
>>1287668
>>1287649

Я могу зайти на форум вумансру, сделать какой-нибудь вброс и внимание мне обеспеченно (и то еще зависит от качества вброса), но исключительно негативное.
Но если я просто приду туда писать комментарии или начну ныть - всем будет похуй, ведь синдрома хуя в поле фром не существует. Максимум получу насмешки и негатив.

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:10:18  #126 №1287900 

>>1287896
Ты просто не умеешь это делать. А по поводу синдрома пизды в поле from - enjoy your масс-медиа воспитание уровня 20/21 века. Этот синдром не от пизды зависит, а от тебя (внезапно), причём лично от тебя в твоём случае.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:15:30  #127 №1287901 

>>1287891
Не отменяет первой же характерной реакции.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:16:54  #128 №1287902 
1381821414250.png

ПРИШЛО ВРЕМЯ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! НО НЕ ДЛЯ НАС

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:25:57  #129 №1287904 

>>1287902
А то. Я вот вчера просто охуенно с женой няшился :3

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:27:00  #130 №1287905 

>>1287900
Что ты несешь? Не важно как я реагирую - в любом случае налетят сотни пиздолизов. Кстати обрати внимание: противоположного понятия "хуелизка" не существует.

>Ты просто не умеешь это делать.
Что делать? Тян ничего делать не надо вообще, достаточно просто спалить свою половую принадлежность.

Я всегда играл в ММО исключительно за женских чаров (хоть где-то у меня есть тян, лол). Нет, я не пользовался этим и не прикидывался девочкой.
И просто из-за того, что мой перс был женского пола - ко мне было повышенное внимание, и у меня очень часто спрашивали всякие мимокрокодилы, а не тян ли я на самом деле. Без всякого вниманияблядства - иногда достаточно просто мимо пробежать.

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:32:04  #131 №1287906 

>>1287905
>Я всегда играл в ММО
Ну это вообще пушка! Взял сферических задротов в вакууме студенческого возраста (с большой вероятностью) и думает, что везде так.

>Что делать? Тян ничего делать не надо вообще, достаточно просто спалить свою половую принадлежность.
Только среди задротов и девственников уровня ММО.

>понятия "хуелизка" не существует
Существует.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:37:01  #132 №1287907 

>>1287905
Посети места или компании с доминирующим женским недоёбом и увидишь абсолютно агалогичную картину. Хуелизство одних и КУНЫ НЕ НУЖНЫ других. Вместе с аналогичными искажениями поведения. Недоёб - штука такая, ломает мозги и кунам, и тянам. Одинаково.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:44:09  #133 №1287909 

>>1287906
>>1287907
>Ну это вообще пушка! Взял сферических задротов в вакууме
1. Такое на лоу лвлах, где всякие быдло-казуалы. Хайлвл задроты как раз наоборот, все понимают. (хотя если реальная тня попадется - то пиздец)
2. Недаром в /b стараются сразу прогнать тян, иначе она с пиздолизами моментально скатывает тред в говно.

>Только среди задротов и девственников уровня ММО.
Основное население интернетов.

>Существует.
>Посети места или компании с доминирующим женским недоёбом

И что же это за чудо-место (места?) такое, где еще и одинокие тянки без кунов?

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:46:26  #134 №1287910 

>>1287909
>И что же это за чудо-место (места?) такое, где еще и одинокие тянки без кунов?
Например, места, где кунов мало или куны - терминальное говно. Например во всяких педагогических ВУЗах или в местах, где женский коллектив в основном.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:54:41  #135 №1287911 

А, и да. Основная причина недоёба тянок - вовсе не хуёвая внешность, а проблемы в коммуникацию с противоположным полом, моралфажество, комплексы. Всё как и у вас, лал. Уверенные в себе и не испытывающие проблем с доступом к пиздятине куны таких нахуй шлют, френдзонят и насмехаются.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:54:51  #136 №1287912 

>>1287905
> "хуелизка" не существует.
Хуесоска же.

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:56:19  #137 №1287913 

>>1287910
И все?

>Например во всяких педагогических ВУЗах или в местах, где женский коллектив в основном.

По словам такие "счастливчиков" - всем на них было похуй. Можно, конечно, возразить, что они сами были "терминальное говно", однако, например >>1287902-тян тоже не сказка, но результат совершенно иной.

Аноним Втр 15 Окт 2013 11:59:52  #138 №1287915 

>>1287910
Ну даже если и так, то все выходит как я и говорил: тне достаточно упомянуть свой пол и все.

>>1287912
>Хуесоска же.

Да, но я не видел, чтобы это слово употреблялось в интернете в значении как "пиздолиз". Всяких Желудей в расчет не берем.

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:03:12  #139 №1287918 

>>1287911
Да, проблема в голове, но только иного толка. Им нужно просто не отказывать. Мы же можем изъебываться как в ОП-посте, но толку от этого мало.

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:04:05  #140 №1287919 

>>1287913
>-тян тоже не сказка
Мне на неё похуй и я даже готов был начать её троллить, но сдержался.

>что они сами были "терминальное говно"
This.

Поймите уже - проблема не в поле. То есть набивать себе цену тян любят (как и очень многие куны - к слову). Но не на всех это действует. Вы смотрите на всё это со своей стороны, а ведь с той стороны всё точно так же, с не особо большими поправками на пол. Тоже есть неуверенные в себе, закомплексованные девушки, которых травят и троллят более успешные "альфа-самки" (которые при этом могут иметь худшую внешность, и часто - имеют худшую, чем не альфа самки внешность) и "успешные самцы", решают цинизм, наглость и уверенность в себе. Ну или иные "не овощные" качества характера.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:18:49  #141 №1287924 

>>1287918
В голос проиграл. Нет опыта соц.коммуникаций@неси хуйню, основанную на ходовых стереотипах.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:25:18  #142 №1287925 

>>1287919
Но какое нам до этого дело? Неуверенная и закомплексованная тян и такой же кун сойтись не смогут.

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:27:47  #143 №1287926 

>>1287925
Да в принципе, могут. Немало таких примеров. Но два овоща в паре - крайне унылое зрелище.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:28:31  #144 №1287927 

>>1287924
Че блядь?

Есть >>1287902-тня. Она хочет поебаться. Пожалуйста, предложений море - ебись, не хочу. Но нет, судя по всему тараканы в голове не дали ей согласиться ни на одно предложение.

И есть девственник из этого треда. Он тоже хочет поебаться. Пишет тянкам в вк, на мамбе, подходит на улице - но толку 0, его никто не хочет.

Стереотипная хуйня говоришь? Пиздец блядь.

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:30:01  #145 №1287928 

>>1287925
А сойтись не могут, потому что ссут оба. Такие могут очень долго ходить вокруг друг друга и секс у них случится только по внезапной случайности и под алкоголем.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:31:17  #146 №1287930 

>>1287919
>Тоже есть неуверенные в себе, закомплексованные девушки

Которым достаточно ПРОСТО (ну действительно проще некуда) зайти на мамбу\вк\двач и получить секс\отношения.

Куда нам ради этого зайти?

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:34:43  #147 №1287932 

>>1287927
Ну смотри: такая неуверенная в себе тня не умеет ни презентовать себя, ни активно домогаться кунов. Поэтому страдает от недоёба. То же самое с вами. Вы ни домогаться не умеете, ни себя презентовать.

Есть активная и пассивная половые стратегии. У вас - никакая. Точнее у вас вона би активная, у неё - вона би пассивная (на деле у всех - никакая). От того и смех в треде и нулевой результат.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:37:45  #148 №1287934 

>>1287930
>Которым достаточно ПРОСТО
В голос. И там на них накинутся толпы озабоченных утырков с сообщениями типа СДЕЛАЙ МНИ МИНЕТ, от которых их стошнит тут же. А реально что-то искать они там заебутся.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:40:52  #149 №1287936 

>>1287934
На меня бы где накинулись так. Так куда мне ради этого зайти?

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:47:18  #150 №1287937 

>>1287934
>И там на них накинутся толпы озабоченных утырков с сообщениями типа СДЕЛАЙ МНИ МИНЕТ

Не надо передергивать.
Захочет секс - сразу получит. Сиди, да выбирай.
Захочет отношений - там предлагают и такое.

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:50:15  #151 №1287939 

>>1287932
>не умеет ни презентовать себя

Ей не обязательно это делать.
Просто оставить анкетку на мамбе, или ответить очередному пиздолизу в вк.

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:54:17  #152 №1287940 

>>1287936
Прокачай внешность и стиль, накинутся.
Есть типажи, от которых тянки (молодого возраста, в более старшем возрасте как-то иные приоритеты, и у тянок, и у кунов) вагинальными соками исходят так, что трёхлитровыми банками можно выносить. Причём это касается не какой-то генетики или альфачества, а тупо моды. Да, типажи кунов тоже входят в моду и выходят из моды. И часто - под влиянием масс-медиа. Тот же самый образ маскулинного самца вполне себе потесняем сейчас образом гламурного пидорка типа уёбища из "сумерек" и модного хипстера мажора. Но это всё сезонное и касается моды. И в разных группах и соц.слоях тян свои идеалы. Ну и могущие в свой стиль всегда находят свою аудиторию.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:54:56  #153 №1287941 

>>1287937
У него нет ответа на это
Ибо он обосрется, когда узнает, что пизда сама по себе представляет ценность, тогда как кун расходный материал

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:58:39  #154 №1287942 

>>1287941
>пизда сама по себе представляет ценность
В твоём недоёбанном сознании и сознании твоих дружков задротов. А я, извините, свой хуй не на помойке нашёл, чтоб куда попало совать.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 12:58:58  #155 №1287943 

>>1287940
блядь это не форум для пикаперов, создай свой тред по пикапу и пизди там
99% всего того, что ты пишешь можно найти на пикап форумах

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:02:33  #156 №1287946 

>>1287942
Ты тут не при чем , суй хуй куда хочешь
Тут смысл в том, что пизда получает внимание и секс только по факту своего существование, кунов это вообще не касается, или только малой части

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:03:00  #157 №1287947 

>>1287940

Это мы поняли.
Но тне ничего качать не надо, достаточно просто быть жирным уебищем с пиздой как >>1287902. И ВСЕ.

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:05:00  #158 №1287949 

>>1287943
Мудило, я тебе реальное положение дел вещаю. Я сам от пикаперства далёк, но вы тут совершенно маргинальную хуиту несёте и преувеличиваете невероятно стереотипы-стереотипчики. И будете девственниками до тех пор, пока будете в них верить. Ибо сами обесцениваете себя и презентуете себя в социум как дешёвку и расходный материал (с ваших слов же). Поэтому и отношение к вам такое, даже если вы что-то собой представляете. Я вам втолковываю, что на деле всё несколько иначе, нежели показывают по ТВ и мамка говорит. Но вы же не верите. Фу бля, фу нахуй.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:10:14  #159 №1287953 
1381828214332.jpg

>>1287947
>Но тне ничего качать не надо
И опять я в голос. То-то так развита индустрия женской красоты, стиля и прочих гламурных штучек. И женщины просто так в истерику впадают от прыщей на ебле. Ну на пустом месте воще. Чисто для развлечения тней. Ну не неси хуиту то, противоречащую объективным реалиям жизни.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:21:57  #160 №1287958 

>>1287953
>Ну не неси хуиту то, противоречащую объективным реалиям жизни.

Ты или ослеп, или я даже не знаю что. Вот тебе еще раз объективная реалия жизни >>1287902

Разумеется если она хочет выбирать из "более качественных самцов", то, конечно, надо прокачиваться. Но по минимуму ей достаточно просто наличие пизды.

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:26:26  #161 №1287961 

>>1287949
>Я вам втолковываю
Попутно повышая свою самооценку над ущербными, правда ведь?

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:34:07  #162 №1287964 
1381829647812.jpg

>>1287958
>выбирать из "более качественных самцов"
Даже из средних. Запомни: конкуренция на рынке пёзд не менее остра, чем на рынке хуёв. Ты даже не представляешь, сколько усилий прилагает среднетня, чтобы соответствовать. Если она займёт вашу позицию ничего не деланья - то будет ровно в том же положении, что и вы. И даже у вас на такую не встанет. И ещё: не следящая за собой задротка выглядит ужасно. Женское тело красиво ровно настолько, насколько его делают красивым сами женщины. Само по себе оно няшно только в лоли возрасте. Уже в 25 надо адско задрачивать себя. Не говоря уж о 30. То же касается и кунов. А если имеет место быть своя тусовка недоёбанных, то это не значит, что везде так. И девственниц хиккачек задроток дохуя же, которые испытывают ровно те же пиздопроблемы.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:44:24  #163 №1287968 
1381830264185.jpg

>>1287949

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:45:14  #164 №1287970 

>>1287964
>Даже из средних.

Да.

>Если она займёт вашу позицию ничего не деланья - то будет ровно в том же положении, что и вы.

Нет. Она может зайти на мамбу и уже будет в другом положении.
А про самых "ничего не делающих" из нас - можешь посмотреть в ОП-посте.

>И девственниц хиккачек задроток дохуя же, которые испытывают ровно те же пиздопроблемы.

Мамба\вк\и тп - и никаких пиздопроблем не будет.

>И даже у вас на такую не встанет.
Ну на такую >>1287902, как видно, у многих встает.

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:48:25  #165 №1287973 
1381830505726.jpg

>>1287961
>Попутно повышая свою самооценку
Лол, нет. Я реально хочу до вас донести, что у вас проблемы в голове и кривых стереотипах. И вы сами не замечаете очевидного и не можете даже чуть-чуть включить логику и анализ. Ты не поверишь, но иногда людям хочется прийти и помочь другим. Просто так. Алсо пикаперство и тренинги уровня "подойди к 2000 тням" - днище полное. Они исходят из уёбищного предположения, что всё это надо только куну. То есть являются попыткой задротов учить жизни задротов. И канает это дерьмо только на неуверенных в себе закомплексованных девках. Опущенство по дефолту. Поэтому эти тренинги вам не помогут, только усугубят проблему низкой самооценки и стереотипа, что это кун должен. На самом деле игра вовсе не в одни ворота, там игра взаимна. Пусть и со своими типичными приёмчиками с каждой стороны.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:54:06  #166 №1287975 
1381830846585.png

>>1287973
>Ты не поверишь, но иногда людям хочется прийти и помочь другим. Просто так.
Ой да ты что, мы наверное тебе поаплодировать за это должны? Или медаль вручить?
>Я реально хочу до вас донести, что у вас проблемы в голове и кривых стереотипах. И вы сами не замечаете очевидного и не можете даже чуть-чуть включить логику и анализ.
Но ты донести это не можешь. Долго будешь надрачивать свой нестоящий хуй до посинения?
И да, тебе лучше взять подпись не "женственно-кун", а "джонни браво".

Аноним Втр 15 Окт 2013 13:54:33  #167 №1287976 

>>1287973
>Я реально хочу до вас донести, что у вас проблемы в голове и кривых стереотипах.
OK, мы говно. Донес? Mission complete. Уебывай теперь.
>Они исходят из уёбищного предположения, что всё это надо только куну.
Покажи мне шестьдесят седьмой тред девственниц-ноулайферов за 23 и мы все тебе поверим.

Аноним Втр 15 Окт 2013 14:02:19  #168 №1287980 

>>1287970
>Она может зайти на мамбу
На мамбе нет нормальных кунов. Там основной контингент - бляди и куны озабоченные днища. Разумеется, среди озабоченных можно найти много пиздолисов. Специфическая тусовка.
Представь себе типичную жируху с тараканами в голове и сальными патлами. Кому она нахуй нужна? Она сама на парней кидается и бывает регулярно посылаема нахуй и в пизду. И либо отрабатывает навыки необычайной агрессивности в поиске самца, либо приходит к выводу КУНЫ НИНУЖНЫ. А ещё колхозные бляди любят делать залёт от куна, чтобы это "что-то" около себя удержать любыми силами. А потом - свиноматка + алкаш быдло с ББПЕ (если он у мамки самец), либо подкаблучник (если отхватила задрота). И такие свиноматки умудряются отхватить себе неимоверное днище, чаще из категории алкаш в 23 с убитой печенью.
Вы вообще не можете в понимание разных социальных слоёв и сообществ с разными установками. И эти установки могут отличаться с точностью до противоположности.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 14:10:36  #169 №1287986 

>>1287976
>Покажи мне шестьдесят седьмой тред девственниц-ноулайферов за 23
На двачах своя аудитория, с меньшинством тней.

>OK, мы говно. Донес? Mission complete. Уебывай теперь.
Вместо понимания сути сказанного - отрицание и перекладывание на себя, лол.
Наоборот, я несу, что вы НЕ ГОВНО ПО ДЕФОЛТУ. Вона и работа, и доходы есть. Перестаньте, блять, считать себя говном. Посмотрите на себя иными глазами. Если в 25 есть работа, стабильный доход - всё, ты уже кандидат на потерю девственности. Просто перестань ставить себя ниже тни по дефолту. В реальном мире (интернет - не реальный мир) люди думают и ведут себя иначе и не надо учиться жизни в интернетах и особенно в /b.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 14:18:03  #170 №1287990 

>>1287975
>Но ты донести это не можешь
Потому что ты мои посты жопой читаешь и не можешь хотя бы на секунду себе представить, что ты не прав. И не прав глобально.

>нестоящий хуй
Ты не поверишь, но даже у членодевки хуй стоит отлично, лал.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 14:22:02  #171 №1287992 

>>1287980
>На мамбе нет нормальных кунов. Там основной контингент - бляди и куны озабоченные днища.

А, это ты про нас.
Но там, на самом деле, не только же все такие неудачники как мы, есть и более качественный континент, но, конечно, без мажоров на бентли.

>Разумеется, среди озабоченных можно найти много пиздолисов.
Уже отлично. А а я хуесосок нигде просто так не найду.

>Представь себе типичную жируху с тараканами в голове и сальными патлами. >Кому она нахуй нужна?

Даже представлять не надо, в очередной раз: вот же она >>1287902, и нужна она многим. В том то и баттхерт.

Аноним Втр 15 Окт 2013 15:48:06  #172 №1287993 

>>1287986
>Наоборот, я несу, что вы НЕ ГОВНО ПО ДЕФОЛТУ. Вона и работа, и доходы есть. Перестаньте, блять, считать себя говном.
>Просто перестань ставить себя ниже тни по дефолту.

Ты прав, и я так и делаю.

>Если в 25 есть работа, стабильный доход - всё, ты уже кандидат на потерю девственности.

Может быть, но желающих нет.
Тут или мне пикапить на улице (что ты не приветствуешь, и я ПРЕКРАСНО понимаю почему) или... а больше никаких вариантов нет.

Аноним Втр 15 Окт 2013 15:52:07  #173 №1287995 

>>1287986
>На двачах своя аудитория, с меньшинством тней.

Можно на вуменсру или на любом женском ресурсе. Но такого нет, ведь у них проблема не в том, что им не дают, а в том, что они не хотят брать(от тех, кто им предлагает, или просто из-за тараканов).

Аноним Втр 15 Окт 2013 15:53:12  #174 №1287996 

>>1287986

> Если в 25 есть работа, стабильный доход - всё, ты уже кандидат на потерю девственности.

хуя се
А те кто с 14 ебуться бесплатно небожители тогда? Или работа машина квартира это минимум для потери девственности?

Аноним Втр 15 Окт 2013 16:17:34  #175 №1288000 

>>1287996
Нет, он к тому, что тот, кто в 25 имеет стабильную работу - уже не лох по определению. Подход правильный, другое дело, что реально от этого не спешит меняться.

Аноним Втр 15 Окт 2013 16:18:38  #176 №1288001 

>>1288000
>другое дело, что *реальность от этого не спешит меняться.

fix

Аноним Втр 15 Окт 2013 17:01:03  #177 №1288010 

>>1287992
>А, это ты про нас.
Нет, не про вас. У вас просто проблемы с низкой самооценкой, ящетаю. Вы не знаете, что такое настоящие днища и озабоченные уроды. Что такое настоящие моральные опущенцы и унтерменьши, вызывающие чувство крипоты у любого нормального человека. Но ваша стратегия поведения настолько похожа на их - что тни немного путают и приписывают вас (незаслуженно) в категорию днищ. Вот и вся разгадка.

>без мажоров на бентли
Мажоров с бентли на всех не хватит. Ходовой товар - это среднекуны. Но таковые и без всяких мамб справляются, если без комплексов. У вас есть несоответствие реального или потенциального социального ранга поведению и мировосприятию. Стоит реально не так уж и сильно измениться, и результат не заставит себя ждать. Никаких кардинальных переделок себя, никакой магии. Довольно банальные вещи: адекватная самооценка, адекватный внешний вид, адекватное (не забитое и не заискивающее) поведение. И это реально ПРОСТО. В типичном случае девственника за 23. На самом деле такой девственник просто среднекун с комплексами и низкой самооценкой. Я не беру сложные случаи - там выкручиваться надо, конечно. Но основная масса девственноты за 23 не имеет глобальных проблем кроме самооценки. В том числе сравнительной самооценки. И потому что свободное время убивает на двачи и ММО (как следствие этой самооценки, зачастую).

И да. Не бывает сравнительной оценки "вообще". Бывает между конкретными людьми. И не бывает оценки по узкому набору параметров. Оценивать кого-то по искусственно зауженному диапазону параметров - классический способ унизить и затралить. На что должен следовать ответ "Нет, ты!" с выкладыванием в его адрес такой же оценки. Из моего, классика гендерных срачей.
- Ты членодевка!
- Нет, ты грубое вонючее животное, с которым любой тне будет стрёмно.
- ...оправдания и пасты про настоящих мужиков с ватничеством и батхёртом...

Научитесь применять живительное NOU и вы так говорите, будто это плохо в спорах и выяснениях, у кого ранг круче. И в мерянии рангами с тянками глобально в том числе. Не только прямо (в случае прямых наездов), но и внутри себя, как внутренний диалог с окружающим миром.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 17:41:59  #178 №1288024 

>>1288010
>Но ваша стратегия поведения настолько похожа на их - что тни немного путают и приписывают вас (незаслуженно) в категорию днищ. Вот и вся разгадка.

В этом есть смысл.

>Ходовой товар - это среднекуны. Но таковые и без всяких мамб справляются

Давай вспомним как они справляются. А именно: просто через друзей, знакомых, работу, универ, школу, иначе говоря - через окружение. У нас же этого окружения нет. И это вторая проблема. (первую ты назвал - низкая самооценка)
В итоге мы и занимаемся днище стайлом: мамба, вк, подходы на улице (если ты не гуру пикапа, то это тоже днище стайл), тк других вариантов тупо нет.

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:07:34  #179 №1288033 

>>1288024
>тупо нет
Тупо есть: через анальные всполохи прорываться через социофобию и/или асоциальность.

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:10:05  #180 №1288034 

>>1287996
>А те кто с 14 ебуться бесплатно
Ты ещё посмотри, с кем они ебутся. И в этом возрасте очень велик фактор случайности секса или секса с днищем, которое никому, кроме мамкиного самца не нужно. Ну есть ещё поехавшие милфы педофилки или реальный колхозный биомусор, залетающий в 14. Ну и культурно-сообщественные факторы, типа замуж в 14 на Кавказе. Какого хуя вы делаете глобальные выводы без учёта конкретных деталей? И поверьте, из этих деталей состоит всё. И да, фактор "везения" тоже имеет место быть. А разница между активным (или пассивно-активным, если так можно сказать) и овощным самцом только в том, что один чаще пытается и этим повышает вероятность при прочих равных факторах. А кто-то может быть мега-крут и тёлочки от него потекут, стоит только в места их скопления прийти. Но если он туда не пойдёт - то КПД его ебабельности будет равен нулю. И очень неравномерно восприятие разными тянками разных кунов. Так что заебали со своими "глобальными оценками". Их нет и быть не может. Можно только приблизительно делать выводы о привлекательности кунов для тянок, зная фактор моды на кунов в этом сезоне, регион, возрастную группу, общее распределение вкусов в группах тянок и то это ничего не гарантирует. Ибо фактор случайности тоже есть. Пьяная тянка иначе может воспринимать куна, нежели трезвая - например. А желание вывести общие законы - это лень и боязнь вступать в эту игру. Есть один общий закон: ты имеешь больше шансов, если соответствуешь ожиданиям конкретной тян, или создаёшь видимость, что соответствуешь. И чотко угадываешь её цели, как долгосрочные, так и "здесь и сейчас". Нет альф и омег по протожопову. Есть умельцы с высоким скиллом, а есть нубы. К тому же боящиеся этот скилл прокачивать. И не понимающие, что надо искать свою аудиторию и её окучивать. Как я окучивал "нитаких как фсе" тянок с охуенно богатым внутренним миром или отвязных тёлок, которым было интересно попробовать с феминным парнем. Ну и явно активных, которых вообще тянет ебать нежную пассивноту. Своя аудитория, ага. Понимая, на какую аудиторию работаешь. А уж исходя из целевой аудитории, и вести себя нужно соответственно. Духовно богатым девам в уши ссать, для желающих острых ощущений включать эпатаж на полную катушку, а с активно-тян включать режим сексуальной няши-стесняши, вовремя смущаться и глазки отводить и так же вовремя призывные взгляды кидать с некой жеманной томностью. Более, чем уверен, что у вас найдутся способности под свою ЦА. Работа-машина действует на тян, которые хотят замуж и детей. Так не еби мозг, женись и имей бесплатный секс с женой. Вы так говорите, будто это плохо. Нет фантазии, зато есть карьерный успех - иди простым путём через свадьбу, личинок и ипотеку. И жена тебе будет охуенные борщи варить.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:36:27  #181 №1288042 
1381847787609.jpg

>>1288034
Предположим, аудитория - студентки всяких естественнонаучных факультетов и медвузов. Умеренное ЧСВ в сторону "я небыдло", типичные увлечения - походы/гитарка, легкий налет нефорья, любовь к алкоголю, непритязательны материально.

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:37:35  #182 №1288043 

>>1287432

>>1287432

Я вообще смотрю на жизнь, и вижу не так уж много половых гигантов.
Т.е. тех кто реально позволяет себе насыщенную сексуальную жизнь- мало.

Первый тип- ебется с кем хочет, часто.

Второй тип, это те кто ебется часто, но с посредственными представителями человечества.
Так называемые вечные тусовщики. Такой человек успешен за счет постоянного общения, не каждому из них
удается выбить достойное место в жизни, ибо все время тратится на тусовки, а потом настает зрелость,
родители кормить не хотят, а левая-страшная деваха, залетела и вот она было ячейка общества.

Третий тип, так называемые "везунчики", ебутся с кем хотят, но с одним (макс. парой) партнеров. Им удалось встретить любовь в старших классах, на первом курсе и т.д. Ходят такие за ручку вечно, с одним партнером, по крайней мере они любимы и приласканы. Но вся сексуальная жизнь замыкается
на одном человеке.

Четвертый тип, всеядные. Более собирательный тип- совокупность второго и третьего. Это те кто не прочь пялиться с инвалидами и калеками например.
Вообщем типичные предки битарда. Среди мужчин характерен тем, что именно им достаются бабы с детьми от предыдущего "брака".

Пятый тип, секс из за обстоятельств. Подтип 3-го типа. Отличается тем что любовь отсутствует, и обстоятельствами является некая земная причины.
Чаще, просто отсутствие кого либо еще. Характерно для деревни, где труд тяжел и всегда требуются рабочие руки. В городах редок, встречается как подтип
четвертого типа, т.е. два уродца под одной крышей.
_____________________________________________________-

За чертой те, кто живет без секса.

Первый тип - не ебется по причины завышенных запросов, характерно для баб. Редко для мужиков.
Сюда можно отнести тех кто имеет несколько странные запросы- условно гей в полярном городке - где ему там
Гея найти ?

Второй тип - люди не в своем обществе. Студенты технических факультетов, там бабы редкость. Или имеющееся компания
находится вне сферы его интересов. Допустим на работе все смотрят футбол, а ты любишь "камедикдаб".
К тому типу относятся "нищеброды". Т.е. люди с наименьшим доходом в кругу своих знакомых - им не возможно поддерживать
себя в темпе такой жизни, им не хватает денег на проявление минимального внимания объекту вожделения.

Третий тип А - условные уроды. Такой человек страдает исправимым недостатком - полной например, или кривым зубами, в более легких случаях-
плохим вкусом в одежде. Чаще такая проблема более чем решаема и связана с переменой в физическом плане, но не психологическом.
Сам человек может быть совсем не асоциален. В качестве отстраненного примера- вам же бывают приятны в общении милые старушки- но как сексуальный объект - противны.

Третий тип Б - Сюда относятся люди забитые или сами по себе отвратительные. Опять же. Это некий недостаток который можно исправить. Либо физического недостатка как такового нет, но есть психологическая проблема, не решаемая без психолога.

Четвертый тип - крайне тяжелые проблемы в физическом и психологическом плане.

Пятый тип - клинические импотенты, "овощи", "дауны" и прочая экзотика.

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:39:25  #183 №1288046 

>>1287539
Значит ты хочешь чтобы тебе лгали, всегда есть кто-то красивее, лучше, умнее. Идеалов не бывает. Лучше понимать свои недостатки и искать того, кто полюбит с такими недостатками.

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:45:19  #184 №1288057 

>>1287589

Уёбывай, жалости не будет.

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:45:59  #185 №1288058 
1381848359186.jpg
Аноним Втр 15 Окт 2013 18:49:19  #186 №1288060 

>>1288033
Нет никакой социофобии.
Проблема в том, что нет окружения, я уже говорил об этом.

Аноним Втр 15 Окт 2013 18:58:20  #187 №1288068 

>>1288060
Если нет, то уж напряги смекалку и поищи что в твоем городе есть, подразумевающее акшон в компанее людей.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:08:47  #188 №1288074 

>>1287990
Я твои посты не жопой читаю, я их читаю уже 18372852-й раз. Повторяю еще раз для залетного под номер 2914128947, ты пишешь очевидные вещи, но увы и ах никто тебя тут слушать не будет, никто не будет себя изменять, просто потому, что похуй всем. Все здесь сидят, в этом треде, ради... блядь, я даже не знаю, ради наслаждения от твоих потуг. Ты зря теряешь свое время.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:13:12  #189 №1288076 

>>1288042
Ну со студентками у меня самого всё не очень было - не моя ЦА. Так что в данном случае вещаю с дивана. Студентки тоже разные и цели у них разные. Считаем, что студентки - среднетян без особых запросов. Поэтому на них должен работать консервативный вариант. В меру весёлый, умеющий не пошло развлечь парень, который хорошо впишется в преимущественно бабскую бухающую компанию. За которого не стыдно будет. То есть играть среднекуна без заебонов, с социальными скиллами, не блещущего умом, Ерохина. Который охуенно хорошо отвечает собой на вопрос "а почему бы и не с ним? мамке показать не стыдно, подруги не засмеют, вроде ничо так парень". Подыгрывать вовремя их потугам на внутренний мир, и чтоб подруги завидовали, какой он у меня молодец. Ну и мороженки-обнимашки и приятные вещи говорить. Мне такие тянки не очень интересны, с ними скучно. А тебе, может, норм. Баланс и адекватность - твоё всё в данном случае. И умение терпеливо слушать поток хуиты, которую она тебе будет нести.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:13:17  #190 №1288077 

>>1288034
А что посоветуешь мамкиной корзинке без работы и образования на середине третьего десятка?

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:13:17  #191 №1288078 
1381849997147.jpg

>>1287460
Даже ДЦПешники почти ебутся, а я - нет.

>как она трахалась с парнем подруги за то, что она разбила её (подруги) телефон

ПРОСТО ПУШКА БЛЯДЬ, СУКА ПРОСТО ПИЗДЕЦ

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:14:16  #192 №1288079 

>>1287432
> -смотрим RSD the blueprint decoded
Лучше прочесть.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:16:05  #193 №1288080 

>>1288068
Искал и даже ходил.
Итог один: сычую в сторонке.

И я продолжаю искать, но тухло все.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:17:40  #194 №1288082 

>>1288077
Апд по поводу тянок я даже и не знаю какую ЦА мне окучивать, имею опыт пары свиданий, где лыбился и иногда подшучивал над чем-то. Хочу либо еблю с не конченной блядью, либо отношений с тян. Может тоже таких мамкиных корзинок искать, малоактивных и с ними пытаться вылезать? Потому что от активных мне печёт, а им скучно.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:23:52  #195 №1288084 

>>1288043
Я типичный второй тип "за чертой".

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:25:15  #196 №1288086 

>>1288077
>мамкиной корзинке без работы и образования на середине третьего десятка?
Только доминирующую мамку, ищущую сынка для реализации подавленного стремления к инцесту. Страшноватую милфу, охуевшую без ебли. Так же можешь прокачать внешность и пойти в альфонсы. Под тех же милф, но рангом повыше - независимых и одиноких от карьерных успехов. Но придётся охуенно пизду лизать научиться и долго не кончать, пока ебёшь - на рынке альфонсов тоже конкуренция.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:25:49  #197 №1288087 
1381850749831.jpg

>>1288046
>>1288057

Настоящий слоупок в треде!

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:28:21  #198 №1288088 

>>1288034
Ну вот допустим, я не особо разговорчивый (то есть, в разговоре я ведомый, а не ведущий) инвалид-нищеброд. Какова моя аудитория? Медсёстры, лол?

Алсо, звонил сегодня очередной шлюхе. Говорю, мол, так и так, а она спрашивает, "Что у вас с голосом такое? Вы простыли или что?", говорю "Да просто такой голос", отвечает "Хорошо, я занята, до свидания". Я офигел с такого. Потом набрал ей смску, типа, не понял претензий, хотел в гости прийти и всё такое. Потом сама позвонила, сказала, мол, правда занята, договоримся на завтра.
Но осадочек-то остался.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:31:49  #199 №1288089 

>>1288077
Работу найти

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:33:48  #200 №1288091 

>>1288086
Это пиздец конечно, где же мне таких искать-то?

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:35:48  #201 №1288093 

>>1288089
Нахуя? В контексте тян вопрос. Считаю, что кроме рождения детей нет никакого смысла на женщину денег тратить. Конечно на гондоны и справки о ЗППП надо немного начать зарабатывать, чем и занимаюсь сейчас.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:40:59  #202 №1288095 

>>1288091
Работу лучше найди, чтобы о маргинальный сегмент не шквариться. И как то расти над собой, мамкина корзинка без работы на третьем десятке - это маргинальщина. А милф ищи в барах - они туда на охоту выходят, бывает. Бухнуть и ёбаря найти. Правда, тут тебя во все поля обыграет непритязательное быдло среднего возраста, пришедшее с той же целью - за пиздятиной.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:45:08  #203 №1288097 

>>1288095
А в какой мере деньги влияют на отношения с тян? Если я не хочу платить за тян, но и самому мне не нужны никакие подачки, это сильно негативно влияет? Просто вот это КОКО мужчина должен ПОКПОК за девушкой надо ухаживать (т.е. платить за неё и устраивать дорогие развлечения), ну совсем никак не по мне, неужели феминистку искать?

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:48:40  #204 №1288099 
1381852120683.jpg

>>1288093
>на гондоны и справки о ЗППП
Личинка проститутки мужского пола детектед. Качать техники секса, внешний вид, не стесняться извращений. Ты ведь этого хочешь, детка! А можешь и вовсе отбросить ложную стеснительность и устроиться работать по профилю. Мужская проституция имеет место быть, и гетеросексуальная тоже. Если без принципов - не бойся подставлять жопу парням, на два фронта работать прибыльнее!

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:51:31  #205 №1288100 
1381852291349.jpg

>>1288099
yoba, ti tyt yze trollit na4al?

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:53:36  #206 №1288103 

>>1288097
>А в какой мере деньги влияют на отношения с тян?
Не деньги, а перспективность тебя для длительных отношений. Если ты еблан без работы и образования, это сразу же отсекает огромный пласт тян, которым в перспективе нужен муж и отец будущих детей, а не инфантильный нахлебник. Норма, когда в кафе каждый платит за себя. Не норма - когда ты инфантильный нищеброд и по тебе видно, что из тебя муж, как из собачьего хвоста сито.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:53:52  #207 №1288104 

>>1288099
Да куда мне, справки-то из-за мнительности и страхов заражения, мне в идеале нужна девушка, которая покажет справку и не имела секса хотя бы пару месяцев.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:54:06  #208 №1288105 

>>1288099

Ты на телку похож, тебе пиздатей на два фронта работать.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:55:47  #209 №1288106 

>>1288097
>ну совсем никак не по мне, неужели феминистку искать?
Феминистки за равноправие. А не за то, чтобы мальчика на содержание искать. Мальчики на содержании - это немного к другой ЦА.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:57:36  #210 №1288107 

>>1288088
>Ну вот допустим, я не особо разговорчивый (то есть, в разговоре я ведомый, а не ведущий) инвалид-нищеброд. Какова моя аудитория? Медсёстры, лол?

Бампую вопрос.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:58:00  #211 №1288108 

>>1288103
Ну у меня охуительные амбиции, я таки не совсем конченый еблан. Т.е. влажные мечты о тне, с которой можно совместно развиваться и поддерживать друг друга можно забыть? Как всё сложно-то, просто пиздец.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:58:28  #212 №1288109 

>>1288105
>пиздатей на два фронта работать
Это от женственности/мужественности не зависит. Скорее от отсутствия брезгливости и желания лёгкой жизни.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 20:01:09  #213 №1288111 
1381852869961.jpg

>>1288108
>охуительные амбиции
>сыночка-корзиночка без образования и работы
>третий десяток
Охуительные истории ИТТ.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 20:04:43  #214 №1288112 
1381853083910.png

>>1288076
Ну предположим, хуету я могу слушать часами и часто даже с заинтересованным лицом. Только вот как умение "разговорить" человека прокачивается? Самое хуевое в компаниях - что они на определенном моменте разваливаются на группы по 2-3 человека, перетирающих свое, а я отыгрываю героя фото "найди битарда".
Алсо, реквестирую способов легко и адекватно развлечь компанию.

Аноним Втр 15 Окт 2013 20:26:22  #215 №1288118 

>>1287986
>что вы НЕ ГОВНО ПО ДЕФОЛТУ
>перестань ставить себя ниже тни по дефолту.
И тут же ставишь пизду на пьедестал
>уже кандидат на потерю девственности

Я УЖЕ КАНДИДАТ, ебать мой хуй — у меня появился шанс, что какая-то рандомная шлюха добавила меня в список кандидатов. Ну охуеть теперь, я обосрался от счастья.

>Если в 25 есть работа, стабильный доход - всё, ты уже кандидат на потерю девственности.
Я тебе больше скажу. Если в 18 есть 6K рублей на час с дешевой проституткой — потеря девственности гарантирована.

Только тред и баттхерт про другое, а про что — тебе не понять, так как во всех вопросах жизни ты поставил для себя планку на минимально возможный уровень: ты нищеброд, выглядишь как телка (я думаю, что равный по весовой категории среднекун тебя на тот свет отправит одной левой), ебешь страхоебин, с которыми тебе приходится еще и играть в СОЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ, другими словами терпеть мозгоебство, еще и женишься на каждой встречной — правильно, нахуй ты нужен без штампа в паспорте? Но ты себя убедил, что это все норм, менять в себе ты ничего не хочешь, вместо этого ты налегаешь на аутотренинг (я самая обаятельная и привлекательная, в моде скинни-фэт пидарасы, выдумал себе картину мира, подходящую под это существование на дне) и, надрачивая на конформизм, посасываешь хуец у социума и совершенствуешься в этом день ото дня. Что ж, ты нашел свой путь и флаг тебе в руки. Только давай ты не будешь тянуть в говно всех остальных, своими пояснениями за жизнь? У нас тут всех, конечно, говна в голове прилично, но у тебя оно особенно мерзкого цвета и консистенции.

Аноним Втр 15 Окт 2013 21:09:43  #216 №1288120 

>>1287671
>Средняя зарплата по России - 24 тысячи рублей.
Никто так мало не получает по-факту
в москве ниже 50 вообще абсурдно получать - не рпоживешь
я получаю 90к в городе с населением 500к, можно получать и больше, достаточно задрочится. Для этого не нужна внешность, даже особые навыки социальные не нужны, даже если нужно с людьми много беседовать, всем похуй как ты выглядешь и даже как себя ведешь, и делать вид официозного человека очень легко, ведь не нужно двигать тазом и рычать. Нужно быть вежливым и спокойным.
С тнями такое не получится, нужно выглядеть привлекательно или "особенным", нужно вести себя раскованно, уверенно, махать перьями, делать helicopter-dick. Это невозможно задрачить читая книжки и читая мануалы.

Кратенько Аноним Втр 15 Окт 2013 21:49:32  #217 №1288122 

>>1288108
А без шуток. Тебе - менять отношение к жизни. Без образования/работы тебе светит только разовый секс или идти на содержание к маргинальной тётке. И это ещё надо постараться. Чтобы тня видела, что ты хотя бы пытаешься что-то делать по жизни. Чтобы было что поддерживать. Сейчас у тебя все задатки тупой пизды.

>>1288088
>инвалид-нищеброд
Охуенно богатый внутренний мир. Подайся в творчество или удивляй тянок Кафкой. Чтоб тянке с тобой было дохуя интересно. Так же, правь нищебродство, если работоспособен. Удалённая работа, фриланс - нэ? Ищи тян с развитым состраданием, добрых и готовых на самопожертвование. По соответствующим местам в интернетах.

>в разговоре я ведомый, а не ведущий
Ещё раз - охуенно богатый внутренний мир.

>>1288112
>Только вот как умение "разговорить" человека прокачивается?
Часто люди сами желают выговориться. Научись как минимум поддерживать разговор. В пиздеже как раз тян чаще инициаторы бесед. Научись интересоваться хуитой и подталкивать тян пиздеть, в т.ч. о своих проблемах.

>они на определенном моменте разваливаются на группы по 2-3 человека, перетирающих свое
Перетирай с ними. Вовремя поддакнуть и вставить своё охуенно важное мнение, главное в тему. Петросянство подкачай. Навык двачевания уровня /b, если в нужный момент вставить катит.

>реквестирую способов легко и адекватно развлечь компанию
Зависит от компании. Катят шутки "в тему", вытекающие из самой нити беседы. Нужно петросянить не постоянно, а в нужный момент. Прочувствуй особую насмешливость и саркастическое отношение к миру, в том числе к себе. Why so seriously?
Смотри, что компании интересно. Расскажи охуительных историй в тему, только чтоб не сопли жевать и реально в тему было. /b тебе в помощь, как источник охуительных историй.

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 22:08:52  #218 №1288125 
[url]

Что за шлюха? Не похоже на годноту, но cисяндры мешают объективно оценить.

Аноним Втр 15 Окт 2013 22:12:04  #219 №1288126 

> Прокачай внешность и стиль, накинутся.
Как?
> Есть типажи, от которых тянки (молодого возраста, в более старшем возрасте как-то иные приоритеты, и у тянок, и у кунов) вагинальными соками исходят так, что трёхлитровыми банками можно выносить.
Например, очень красивые от природы куны модельной внешности, любого типажа, да.

Аноним Втр 15 Окт 2013 22:32:15  #220 №1288127 

>>1288118
>паста, полная обиды и баттхёрта в отношении тян чуть более, чем полностью
Ясно-понятно. Продолжай в том же духе.

>И тут же ставишь пизду на пьедестал
У меня к тян равное отношение. Я - феминист, если что. За равноправие.

>рандомная шлюха добавила меня в список кандидатов
>Ну охуеть теперь, я обосрался от счастья.
А ты, прости, тян в свой список кандидаток не добавляешь? Давай по честному? С таким высокомерным отношеним к тян ты должен быть мега охуенным, иначе ты нинужен. Сейчас времена не те и наличие хуя не делает тебя господином жизни. Добро пожаловать в мир, где все играют на равных.

>тебе не понять
"Вам не понять" (с), ясно. Куда уж нам до Вашего богатого внутреннего мира.

>планку на минимально возможный уровень
Нет, ты поставил планку на заоблачный уровень, не озаботившись ей соответствовать сам. Это, кстати, самая частая причина недоёба тней тоже. Не обеспеченное ничем ЧСВ.

>еще и играть в СОЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ
Чего добился ты, чтобы в них не играть? Предъявите Бентли и личный самолёт с пруфами.

>нищеброд
Далеко не нищеброд. Уж поверь.

>выглядишь как телка
Вы так говорите, будто это плохо. Могу себе это позволить, в отличие от.

>отправит одной левой
Ясно.

>посасываешь хуец у социума
Нет, ты. Но долго объяснять, почему так.
Кстати, сперма социума не особо питательна в твоём случае, не находишь?

>...поскипано
И заполните стандартную форму баттхёрта.

inb4 тупая пизда вуманс ру зелёная тян в треде

женственно-кун

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:17:35  #221 №1288132 

>>1288127
>феминист
Феминистытки хотят все права и никаких обязанностей. Это не равноправие.
>С таким высокомерным отношеним к тян ты должен быть мега охуенным
Я никому ничего не должен, по крайней мере на данный момент, пока в долг не взял.
>иначе ты нинужен
Нинужен так нинужен, это дело каждого.
>Сейчас времена не те и наличие хуя не делает тебя господином жизни.
Главное, я господин своей жизни. На другие, в принципе, насрать: господином жизни другого достойного человека стать невозможно, а повелевать недолюдьми — невелика слава.
>Куда уж нам до Вашего богатого внутреннего мира.
У меня нет внутреннего мира, на МРТ не видел, во всяком случае. Внутри только кости, кишки, ливер и прочее говно. НО
>ты поставил планку на заоблачный уровень, не озаботившись ей соответствовать сам
>Чего добился ты, чтобы в них не играть?
Тебе действительно не понять как не быть рабом, если у тебя нет внешних ачивок, как ты выразился, ГОСПОДИНА. Это называется — моральный выбор: ты изначально принимаешь решение, что никогда не встанешь на колени и не будешь жрать говно. Да, может случится так, что встанешь и будешь, заставить можно кого угодно. Отличие раба заключается в том, что он бросается ниц к тарелка со сладким хлебом влекомый внутренней необходимостью.
>Предъявите Бентли и личный самолёт с пруфами.
Самолета у меня нет. Тачку пруфал ИТТ, она дешевле Бентли намного. Пруфни теперь свою, так для разнообразия.
>Далеко не нищеброд. Уж поверь.
120K для ДС для человека, ориентирующегося на Бенли и самолеты. Что-то не сходится.
>Но долго объяснять, почему так.
Сергей Пантелеевич, залогиньтесь.
>Кстати, сперма социума не особо питательна в твоём случае, не находишь?
Не нахожу, так как пока беспруфное утверждение, а пруфать тебе даже лень™
>И заполните стандартную форму баттхёрта.
Свежепоглощенные каловые массы, по моим расчетам, должны были вызвать у тебя дискомфорт в районе пищевода, а у тебя уже задница болит? Это от вчерашней порции, наверное. Касторки наебни — должно помочь.

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:25:04  #222 №1288135 

Вообщем решил начать знакомиться в инете, какой сайт кроме вк посоветуете использовать? ВК не хочу использовать, так как там слишком много информации обо мне, не хочу палиться. Мамба норм? Там можно удалить акк потом?

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:27:23  #223 №1288137 

>>1288135
Шлюху купи себе
Ты кучу времени так сэкономишь

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:27:31  #224 №1288138 

>>1288135
>Там можно удалить акк потом?
Мальчег, все что ты запостил в интернеты удалить нельзя. Это rule of thumb.

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:29:29  #225 №1288141 

>>1288135
http://dating .ru

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:35:55  #226 №1288146 

> >>1288127
> Я - феминист, если что. За равноправие.
лол, феминистки не за равные права, а за превосходство женщин над мужчинами, иначи бы слово не содержало корень фемен
> соответствовать сам.
хочешь тню -- соответсвуй
Только что ты разрушил все попытки убедить нас в том, что у нас есть шанс. Ведь соответствие касается только привлекательности(а это внешность + поведение), этого мы исправить не можем, все остальное у многих у нас есть.
> Нет фантазии, зато есть карьерный успех - иди простым путём через свадьбу, личинок и ипотеку
Т.е. тебе она не будет нравится. ты ей тоже, она будет рада машине, квартире и безоблачной жизни, а ты будешь пыхтеть на работе и слышать "не сейчас, у меня голова болит" по вечерам.
Подобный исход меня пугает сильнее чем умереть в одиночестве.
Уж лучше я тогда шлюх красивых буду снимать, тут симпатия будет хоть с одной стороны, да и дешевле обойдется.
Я другой кун, и в целом хорошо отношусь к твоим советам но:
Ты представляешь мир в розовом цвете, а мы в серо-говняном, и наше нытье уже настолько вывело тебя из себя, что ты начинаешь сам скатываться в сторону теории протожопова, ты и так уже много в эту сторону ляпнул(см "хочешь тню -- соответсвуй", советы женидьбы, советы ебать страшилищь).
Алсо ты постоянно делаешь совету с упором на себя.
может мы и пассивны, но мы не женственны, у нас нет этого козыря.
Ты говоришь, что нужно прокачать внешность и стиль, но как это сделать не сказал ни слова.
Роль пассивки вообще гораздо сложнее, ведь
1. ЦА меньше
2. общее качество ЦА ниже(могу ошибаться)
3. требования к себе выше

У активна есть два базового актива(остальное - бонусы)
1. настойчивость
2. уверенность в себе
Пассиву требуется
1. Терпение
2. Уверенность в себе
3. Внешность гораздо выше среднего 8-10
4. Обаятельность
5. Уникальность
6. Талант(или надроченная способностсь) в чем-то(желательно социально ориентированный: музыка, художество, фотография и т.д.)

А пока ты собираешь нервы от нытья очередного битарда, и пытаешься сформировать очередной язвительный ответ-опровержение, с отсутствием советов, и очередным "на самом деле все не так"

Запилю мини-репорт:
Сегодня хуево побрился(и сделал много порезов, весь был в парезах и раздражениях), поехал практически непричесанным.
Но не смотря на это у меня был повышен уровень болтливости, разговаривал со всем и по любому поводу в small-talk режиме, даже с незнакомыми людьми. Чувство некчемности пропало не смотря на то, что я в этот момент был объективно не очень привлекателен из-за подпорченного внешнего вида.
Не знаю что за фигня.
Либо временная фигня, либо твои просто советы отложились в подсознании, либо у меня наконец-то начала ехать крыша(с чем я себя и поздравляю)

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:39:54  #227 №1288150 

>>1288106
Мне не нужно содержание. Вопрос в том, что согласится ли тня на отношения когда будем просто гулять и ездить друг к другу в гости.

>>1288111
Т.е. после 25 стоит вешаться?

>>1288122
Я хуево конечно, но готовлюсь к ЕГЭ и готовлюсь к квалифицированному фрилансу/подработкам, с целью получить научное образование и завести трактор. Т.е. не просто дрочу. Физ-рой стараюсь заниматься. Вообще я за взаимную заботу друг о друге, равноправие. Другое дело что нужен ли я тне со своими нулевыми возможностями на счет совместной жизни/ по европам/прочим развлечениям. Если удастся получать необходимый доход ближе к 30-35 буду готов к обеспечению личинок и т.п. Готовить более менее умею, ремнот и т.п. сделать могу, тачки чиню. Навык взаимодействия с тнями - нулевой, но дерьмо из головы почти все слил, к тням дружелюбен. На что мне всё-таки рассчитывать и как себя подавать?

> менять отношение к жизни

У меня амбиции, просто забить на все и устраиваться на полный день ОЧЕ не хочется.

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:41:57  #228 №1288154 

>>1288141
>http://dating .ru
по-моему это та жа мамба, с другой оболочкой и базу они скорее всего одну и ту же используют

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:49:36  #229 №1288157 

>>1288127
> Не обеспеченное ничем ЧСВ.
Кстати на счет ЧСВ и завышенной планки и соответствия.
Тут интересная неприятная особенность. Пытаясь стать лучше и "соответсвовать", в процессе планка повышается еще сильнее, да еще и фиксируется. Например, я сейчас хожу в зал, вокруг меня преимущественно красивые и успешные(зал не дешевый и по годовым абонементам) люди, и чтобы в зале был результат - нужно следить за тем что ешь, желательно не курить и не пить(отношение формируется соответсвующее). Работаю я тоже не чернорабочим. Так что тут получается погоня за висящей перед носом марковкой

Аноним Втр 15 Окт 2013 23:56:03  #230 №1288160 

Зарегестрировался на мамбе-хуямбе. Посмотрим, что будет дальше, самому интересно.

Аноним Срд 16 Окт 2013 00:01:04  #231 №1288162 

>>1288150
>завести трактор
Для этого нужно высшее образование(по востребованной специальности, с пруфами) и 1+ год работы по востребованной специальности

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:17:57  #232 №1288170 
1381871877160.jpg

>>1288150
Ну тогда у тебя есть многие задатки! Беру свои слова обратно! Тебе нужно презентовать свои достоинства и донести их до девушки. Чтобы она поняла твой настрой. То есть как огня бояться имиджа нахлебника и сыночки-корзиночки. Вот видишь, ты мне презентовал себя так, что я принял тебя за инфантильную корзиночку (!)
То есть такое впечатление ты и производишь на первый взгляд и с этим нужно бороться.

>На что мне всё-таки рассчитывать и как себя подавать?
У тебя есть все задатки равноправных отношений. Рекомендую ускориться со своими успехами. И это нужно не для подарков и содержания, а как презентация своей социальной адекватности и готовности к равноправным отношениям.

Равноправие нужно подтверждать и презентовать реальными результатами.
Подойдёт: современная адекватная девушка с либеральными взглядами без потребительского отношения к мужчинам. Спокойные, основанные на взаимном доверии отношения. Противопоказаны тупая пизда и колхозная блядь.

Добра тебе.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:29:39  #233 №1288178 

Ох, лол, сразу после одобрения моего фото модератором мне стали писать тянки, сами! Одна симпотичная милфа 30 лет написала "хороший". Еще пара тян написали. Еще какой-то парень минет предложил сделать... Мир сходит с ума.

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:41:24  #234 №1288183 

>>1288146
>превосходство женщин над мужчинами
Лол, нет. Ты слабо разбираешься в современном феминизме и ориентируешься на тупых пёзд уровня вуменс.ру (на которых реальные феминистки смотрят как на говно)

>корень фемен
Это всего лишь термин. Так сложилось, что эти идеи закрутились вокруг современных феминисток. Которые довели до логического завршения идеи равноправия и применили их и к себе тоже. Не стоит судить о современном феминизме по поехавшим типа Дворкин и примазавшимся к феминизму тупым пёздам с изначально потребительским отношением к мужчинам (и это отношение у них неизменно и при традиционных отношениях, а в феминизме они увидели новые возможности).

Прочий баттхёрт поскипан, ибо не по существу вопроса.

Современные тенденции относятся именно к идеям глобального равноправия. Про что я и говорю. То есть "соответствие" не значит обожествление женщин, а именно соответствие. С обоих сторон причём. И это объективная тенденция, вне твоих мыслей на сей счёт. Феминистки просто формализуют и узаконивают эту тенденцию.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:44:29  #235 №1288186 

>>1288183
нужен совет, я щас пизжу с какой-то милфой 30ти лет, вроде беседа про всякую фигню неплохо идет: учеба, работа и т.д. Но что дальше-то с ней делать?

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:46:49  #236 №1288188 

>>1288186
Телефон проси , зови на встречу

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:47:31  #237 №1288191 

>>1288186
Не форсируй. Если у неё реально есть интерес к тебе - он проявится. А вот форс способен всё испортить. Продолжай адекватно общаться и адекватно реагировать на её намёки (то есть дать согласие, но без нездорового ажиотажа). Рекомендую откровенность в разумных рамках. Не ври. Но и не выкладывай уж всю подноготную о себе.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:49:22  #238 №1288193 

>>1288188
Ни в коем случае.
Сама предложит. Намекнуть можно, но тонко. Но ни в коем случае не форсировать. Это будет эпик фейл. Вы не понимаете женщин.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:49:27  #239 №1288194 

>>1288188
Лол, мне когда они в чате пишут сердце биться начинает, а уж, что будет, если я позвоню боюсь представить.

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:53:28  #240 №1288198 

>>1288193
> Вы не понимаете женщин.
что есть то есть, но на меня все быстро забивают в любом случае.
И ничего обо мне не спрашивают никогда

Аноним Срд 16 Окт 2013 01:56:36  #241 №1288199 

>>1288198
Поддерживай общение и прояви себя с интересной стороны. Знай: на мамбе сидят и так с интересом к знакомству. Френдзоны не будет. Показывай адекват.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:02:28  #242 №1288203 

>>1287934
Хуйню написал.
Я как-то создавал фейк жирухи, за джва часа 100+ сообщений, из них половина от нормальных кунов, я на их фоне жуебок.
Создал анкету себя любимого, выложил свою реальную фотку на фоне бмв. Получил 25 сообщений от шлюшек, пять из них у меня в итоге отсосали прямо в машине которые ищут спонсора. От обычных тян 0.
Итого, даже ссаной жирухе найти поебаться не проблема. Через какие тернии предстоит пробиться нормальному куну, я даже не представляю, ибо всю жизнь ебусь с феечками. Аналог жирухи мужского пола просто умрет девственнотой.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:03:55  #243 №1288205 

>>1288160
Хах, зарегалась сегодня там. Пиздец полный, сколько же людей и все либо бидло, либо бабло своё на виду держат. смущает, шо пиздец!

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:05:12  #244 №1288206 

>>1288198
Поясняю: милфе урчащий самец не нужен. Она этого дерьма уже наелась в жизни. Если она начинает общение о всяком разном - значит она проверяет тебя на адекват и спокойствие. Иначе бы она начала тебе постить фотки ню, чего она не делает, как видишь. Разговор может перейти на интимную тему и она вероятно начнёт что-то говорить о себе, подлерживай и радуйся такому повороту, но не переходи в наступление - только если она явно не намекнёт на это, и не начнёт сама форсировать интим. Вот тогда соглашайся и бери. Милфа явно занимат ведущую, активную роль в отношениях (разница в возрасте). Можно тонко перевести разговор на интим издалека. То есть поговорить нейтрально об интииме в литературе, о женской сексуальности. Что ты не очень понимаешь суть этого. Без пошлятины!

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:08:26  #245 №1288210 

>>1288203
>От обычных тян 0.
>свою реальную фотку на фоне бмв
Хе-хе. Фото с машиной - демонстрируешь своё желание быть спонсором. Слетается соответствующий контингент.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:12:43  #246 №1288213 

>>1288178
Соглашайся на куна, няша, там переплаты не будет.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:14:35  #247 №1288214 

>>1288203
Поясняю: фото на фоне машины - это демонстрация достатка. Вангую и имидж в целом такой же, либо грубо самцовый. Девушки, ищущие чувства и душу сразу идут мимо. Фото на фоне бмв - слишком грубо для них.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:22:07  #248 №1288222 

>>1288205
Тебе девушки пишут сами? Мне как ни странно три девушки написали. Но я банально не знаю, что с ними делать. Трепаться вроде треплюсь, но когда доходит до 30-40 сообщений, у меня кончаются темы.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:23:55  #249 №1288223 

>>1288199
Я сидел на топфэйсе, сидят то они сидят, но как я уже говорил, отвечают односложно, особого энтузиазма не видится даже если сами добавляют, если перестать писать, то тоже сразу забивают(тут есть очевидное объяснение, они пишут десятку, сотне таких как я одновременно), сами вопросов не задают, даже просьба задать ответный вопрос ни к чему не приводит, они не могут сформулировать вопрос, говорят "ну расскажи о себе что-нибудь", ну а что я могу рассказать то? Ну говорю там, кем работаю, куда хожу, что хожу в зал и т.д.(хотя обычно умалчиваю, звучит будто я впечатление хочу дешевое произвести).
Видимо я просто унылый, задаю не те вопросы, хотя увлечений у меня масса и есть о чем рассказать.
Алсо, процент добавивших судя по статистике 75%, т.е. больше половины из тех кто меня видил меня добавили. Но толку то.
Сейчас у меня во взаимных кажется около 70-тней из моего города, но т.к. я им не написал сразу, думаю им уже похуй.
> Френдзоны не будет. Показывай адекват.
Да, конечно, есть одна тня, с которой был интересный разговор, она попросила вк, и теперь сделала меня своей виртуальной подружкой(хотя я не против особо), от встречи кокетливо отказывается, но возможно она делает какой-то незатейливый намек(говорит на какое мероприятие скоро идет)

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:24:12  #250 №1288226 

>>1288213
>там переплаты не будет.
Там будет ДОПЛАТА лол, он мне 5к предложил, за то что минет мне сделает. А вообще на развод похоже.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:28:45  #251 №1288236 

>>1288214
А то. Такой дохуя самец, что за ручку никогда не держался. Дают только проститутки. Без денег был бы девственнотой.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:31:12  #252 №1288241 

>>1288223
>от встречи кокетливо отказывается, но возможно она делает какой-то незатейливый намек(говорит на какое мероприятие скоро идет)
С девушками, не ищущими урчащего самца таковое поведение не катит. С ними важен баланс - не переходить грань, но и реагировать на знаки внимания. Втирайся в доверие, определяй, когда реально намёк. Быстрого секса не будет, но есть возможность длительных отношений, если понравитесь друг другу по человеческим качествам.

>ну расскажи о себе что-нибудь
Провокация на активное поведение, причём довольно грубая. Будет ждать подарков и внимания. Тупая пизда с большой вероятностью.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:33:49  #253 №1288245 

>>1288236
>Такой дохуя самец
Самцы - не модно. Deal with it. Самцы уровня бмв - контингент колхозных блядей с желанием развести на бабло, явно или не явно. Тупые пёзды и то, более гламурные варианты предпочитают. На тупых пёзд действует шик.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:34:08  #254 №1288246 

>>1288214
Оу, вангование по фотографиям, люблю это дело
Провангуй варианты:
на фоне макбука
на фоне ковра
На фоне тренажерного зала
На фоне моста в Лос-Анджелесе
Без фона

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:34:42  #255 №1288248 

>>1288226
В чем развод? Я сам тянкам всегда предлагаю деньги, тот кун такой же. Правда, бабы дуры, за деньги не ебутся, зато ебутся хуйпоймискем и ноют потом про нищебродство.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:38:41  #256 №1288255 

>>1288241
> Быстрого секса не будет, но есть возможность длительных отношений, если понравитесь друг другу по человеческим качествам.
Если так, то для меня это даже лучше. Я бы вобще с ней сдружился с радостью, без подтекста, у нее интересный вкус и увлечения совпадают.
> Провокация на активное поведение, причём довольно грубая. Будет ждать подарков и внимания. Тупая пизда с большой вероятностью.
Не, это ответ на мою провокацию. Я же прямо написал "Может и ты обо мне что-то спросишь". Очевидно что ей вообще особо не интересно кто я.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:42:17  #257 №1288259 

>>1288248
>бабы дуры, за деньги не ебутся
В ином случае, пацаны всё извернут, и скажут: "бабы дуры, за деньги ебутся". Может быть, это мужики дураки потому, что так относятся к женщинам?

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:43:13  #258 №1288260 

>>1288245
Но физ-форму то наращивать все равно можно?

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:43:55  #259 №1288262 
1381877035363.jpg

>>1288255
>Если так, то для меня это даже лучше. Я бы вобще с ней сдружился с радостью, без подтекста, у нее интересный вкус и увлечения совпадают.

Держи добра!

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:45:23  #260 №1288263 

>>1288245
>контингент колхозных блядей
Лал. Но ведь я в колхозе, шахтерский мухосранск на 200к. С блядями 8/10 как раз все просто, а вот обычные тян игнорирую, хоть каждая первая пишет про БОХАТОГО мужа.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:45:40  #261 №1288264 

>>1288260
Конечно. Физ форма в смысле не быть дряблым жиробасом - это нужно и важно.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:48:30  #262 №1288267 

>>1288259
За деньги-то не дуры. Дуры ебутся за РОМАНТИКУ, а потом ноют про нищету и завидуют первым.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:50:02  #263 №1288269 

>>1288264
Я скорее дрыщеват 180/76, но когда смотрю в зеркало в зале офигиваю, выгляжу как-то качковее, икры очень рельефные, и даже сисько-рельеф немного виден и вообще красивее внушительнее и "уверенее" на вид, не знаю что они с зеркалом делают, може это из-за того что они в полный рост

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:51:56  #264 №1288271 

>>1288267
А зачем вводить товарно-денежные отношения в половые отношения, если есть замечательная и приятная романтика? Это и к тебе относится. Необязательно быть нищебродом, чтобы хотеть романтики.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:52:28  #265 №1288273 

>>1288269
освещение. Освещение очень сильно влияет на восприятие.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:52:28  #266 №1288274 

>>1288267
Ты просто иными словами определяешь свою ЦА. Так не жалуйся на то, что тебя хотят только за деньги. Проституция - это всего-то лишь формальное определение этого типа отношений. Твоя ЦА занимаются тем же, но не формально. Понимай это.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:54:40  #267 №1288277 

Это нормально, что мне даже в инете стремно с девушками переписываться? У меня какая-то девушка-фобия.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:58:15  #268 №1288280 

>>1288274
Я не жалуюсь, меня как раз все устраивает. Изначально речь шла, что даже поехавшей жирухе секс получить не проблема. Достаточно ответить каждому десятому написавшему, и секса будет столько, что пизда треснет.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:58:23  #269 №1288281 

>>1288274
Женственно-кун, а можно тебе задать вопрос не по теме?
Как думаешь, почему среди женщин так мало гениев\ выдающихся людей? Неужели дело в мозге? И это правда, что многие открытия были сделаны случано, так совпали события\потребность в обществе?

Аноним Срд 16 Окт 2013 03:01:05  #270 №1288284 

>>1288280
У той жирухи своя ЦА, тусующаяся на мамбе - парни с недоёбом. Их там много, чему ты удивляешься? Сайты знакомств раскручены именно среди спермотоксикозных. Так как они - основной и легко привлекаемый элемент, приносящий доход порталу.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 03:05:33  #271 №1288286 

>>1288273
Интересно какое из них реальное,
что-то среднее между охуенным и хуевым, или то что самое хуевое?

Аноним Срд 16 Окт 2013 03:07:48  #272 №1288287 

>>1288286
естественное освещение

Аноним Срд 16 Окт 2013 03:09:14  #273 №1288289 

>>1288281
> почему среди женщин так мало гениев\ выдающихся людей
возможно все-же таки связанно с гендерными ролями.
В военные и поствоенные времена было много девушек-инженров и конструкторов, например. И они хорошо справлялись, во многом даже лучше из-зп прилежности и аккуратности

Аноним Срд 16 Окт 2013 03:14:25  #274 №1288294 

Какое же это оказывается неприятное занятие - знакомиться с девушками.

Аноним Срд 16 Окт 2013 03:17:07  #275 №1288295 

>>1288281
>Как думаешь, почему среди женщин так мало гениев\ выдающихся людей?
Много факторов. Один из них - недоступность образования для женщин в типично-патриархальном обществе (как следствие жёсткого разделения ролей) - то есть обществе до 20-21 веков. Второе - меньшая амбициозность женщин. IQ женщин не уступает мужскому, но ниже элемент соревновательности (это отчасти следствие воспитания). Но сейчас это уже не совсем так. И женские амбиции - нормальное явление. Интересна разница в характере амбиций мужчин и женщин. Для мужчин важнее внешние атрибуты успеха (слава), для женщин - успех по существу. Отдельный вопрос - публичные фигуры иипа певцов и актёров. Но это больше вопрос негендерных акцентуаций характера.
Таким образом - женщина в науке это абсолютно нормальное явление, но она не будет выпячивать себя как гения. А мужчина будет.

>многие открытия были сделаны случано
Нет. Далеко не все. И они в любом случае были бы сделаны, случайность - это вопрос того, кем и когда.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 04:49:35  #276 №1288300 

>>1288222
Меня как-то девушки не интересуют. Я просто в этом треде отписалась, от того, что ни с кем ещё не поделилась впечатлениями от мабы-хуябы.

Аноним Срд 16 Окт 2013 04:49:42  #277 №1288301 

>>1288260
Напоминаю - когда девушки говорят "не люблю качков", они имеют в виду либо жиролифтеров, либо катлерообразных билдеров.
Когда они говорят "слегка подкачан", они имеют в виду "300 спартанцев". Угадайте, сколько нужно труда, чтобы заиметь такое тело.

>>1288281
Я не женственно-кун, но в среднем разброс качеств у мужчин больше, чем у женщин. Поэтому среди них больше уебков и больше виртуозов.

Аноним Срд 16 Окт 2013 04:59:13  #278 №1288305 

>>1288300
а, так ты девушка, если из москвы, напиши свое имя и возраст, попробую тебя там найти

Аноним Срд 16 Окт 2013 04:59:59  #279 №1288307 

>>1288287
Т.е. на улице? или просто дневное, от окна?
>>1288295
Ты бы фэйкомыльце оставил, а то постоянно говоришь про прокачку внешности и стиля, а х.з. что прокачивать и в какую сторону

Аноним Срд 16 Окт 2013 05:10:50  #280 №1288310 

>>1288300
Интересно в чем отличие быдла от небыдла
Типа у быдла пивасик и девятка
А у небыдла айфончик и бмв?

Аноним Срд 16 Окт 2013 05:58:03  #281 №1288320 

>>1288043
>связана с переменой в физическом плане, но не психологическом
Поясните. Достаточно устранить физический недостаток и все станет норм или все равно останешься таким же уебком?

Аноним Срд 16 Окт 2013 06:01:09  #282 №1288323 

>>1288310
У небыдла велосипед и виндоус фон.

Аноним Срд 16 Окт 2013 06:06:13  #283 №1288326 

>>1288320
Ну если психологических косяков небыло, то норм

Аноним Срд 16 Окт 2013 06:23:35  #284 №1288328 
1381890215027.jpg

>>1288323
Виндоус фон только у реднеков

Аноним Срд 16 Окт 2013 10:18:06  #285 №1288442 

>>1288120
>в москве ниже 50 вообще абсурдно получать - не рпоживешь

Заебали.
Мы это говно тредов 15-20 назад проходили.

Вот зарплата типичного планктона в ДС:
http://rabota.yandex.ru/salary.xml?text=%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%9F%D0%9A

26к. Это еще если с опытом или с 1с.
Все обычные не спецы именно столько и получают.
Прожить? Никаких проблем, если ты сам москвич с квартирой.

Аноним Срд 16 Окт 2013 10:23:19  #286 №1288444 

>>1288146
Уверенность >>> внешность.

Аноним Срд 16 Окт 2013 10:25:44  #287 №1288445 
1381904744715.jpg

Тут договаривался с очередной шлюхой (которая вчера моего голоса по телефону испугалась) и вот что вышло:

Елена:
извини за вопрос.... ты чем то болен?
11 часов назад

Сергей
Эмм, а что, это уже по голосу видно? Или по фото? Ну да, ДЦП в лёгкой форме. Но это не имеет значения, т.к. нам это не помешает.
51 минута назад

Елена
да я понимаю..... просто дело в том, что я встречаюсь в гостинице и меня там все знают, мне бы не хотелось что бы мне потом кости перемывали, извини но поищи себе девушку которая встречается у себя на квартире.....
36 минут назад

Сергей
А из-за того, что к тебе часто ходят разные мужчины тебе кости не перемывают?


Такие дела. Если бы это была первая шлюха, с которой я бы договаривался вообще - явно была бы психологическая травма. Мол, даже шлюха не хочет иметь дел со мной. А сейчас похуй.
Пойду-ка я к той няше, про которую на прошлой неделе писал.

Аноним Срд 16 Окт 2013 10:57:17  #288 №1288458 

>>1288277
У меня тоже самое.
Наверно это не нормально нихуя.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:00:32  #289 №1288460 

>>1288445

Эй, ДЦП-кун, а тебе на мамбе сами девушки пишут, как этому >>1288222 куну?

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:02:14  #290 №1288461 

>>1288460
Нет, я там на 38 323 месте в поиске. Да и давным давно, когда был на первых местах - всё равно не писали. А должны?

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:03:37  #291 №1288464 

>>1288461
А так, когда в аське, бывает, пишет тня - та же проблема с иссяканием тем что и у него.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:06:10  #292 №1288465 

>>1288461
>А должны?

Ну, тот кун утверждает, что ему тни сами написали, вообще охуеть.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:15:42  #293 №1288473 

>>1288465
Да, одна милфа написала из другого города, жаловалась как ей не хватает секса.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:19:35  #294 №1288476 

>>1288473
А, я помню, ты писал о милфе, которая тебя разводила непонятно зачем.

Тем временем Аноним Срд 16 Окт 2013 11:20:51  #295 №1288477 

Иду по улице и поражаюсь, какие унтера с невыразимо отвратительными ебальниками ходят с девушками и прямо на улице с ними сосутся. К вопросу о комплексах во внешность. Заметил, что такие отвязные унтера в более-менее модном прикиде (типаж - гламурное быдло, повадки и ебло быдловатое, а одежда вполне пригламуренная и современно-модная) весьма успешны у девушек, причём именно у прилично одетых няш-стесняш, "хороших девочек". Говорит о том, что "хорошие девочки" падки на самцовость (у них же мамкино воспитание и поэтому повышенная овощность натуры, они боятся и хотят инициативы со стороны парея, к тому же они девственницы в 23, лал), но не на грубую, а пригламуренную, модным шмотьём например ("хорошо одевается - значит приличный парень").

Чисто для информации и анализа. Быдло с невыразимо мерзкими ёблами и повадками, пикапящее "хороших девочек из хорошей семьи" вполне осилило комбинацию "модно оденься + покажи, что ты крутой парень, с тобой не страшно, ёба". Адресная работа на ЦА. Наверняка, у них уже и сорт оф гайды на этот счёт имеются. И мотиваци типа "из хорошей семьи - можно примазаться к её родственникам, у них там связи, деньги".

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:29:22  #296 №1288485 

>>1288476
нет, это не дцп кун, это тот кун, которому пишут на мамбе.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:33:44  #297 №1288488 

Что-то жирухи совсем охуевшие какие-то, уже вторая жируха заблокировала после безобидной хуйни.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:37:31  #298 №1288490 

>>1288488
У жирух и без тебя полно пиздолизов >>1287902

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:37:34  #299 №1288491 

>>1288477
>причём именно у прилично одетых няш-стесняш, "хороших девочек".
Долбоёбов полон тред.
Почему в хорошо одетом и уверенном страшнокуне ты детектируешь быдло, но в аккуратно одетой и со вкусом наманикюренной няше ты никак не можешь задетектиать блядь?
Эти девушки в клубах - бляди, (да-да, многие девушки сосут в туалетах клубов у слуайных знакомых, ты не знал?) дома - скромняши, с альфачом - верные подружки. Няши-стесняши они только в твоём воображении, идиот.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:39:42  #300 №1288493 

Вот вроде придумываю неплохое начало беседы, они мне даже отвечают, но дальше как-то лень становится что-то придумывать и писать.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:49:10  #301 №1288498 

>>1288491
Я проанализировал конкретный пример, который наблюдал на улице, мудило. Открытую блядь от приличной девочки я уж поверь, отличу.

>уверенном страшнокуне ты детектируешь быдло
Повадки, характерные признаки вырождения и плохой наследственности. Это не страшно-кун, а именно хардкорное быдло. Кстати, заметил, что современное быдло вполне начало переквалифицироваться из гопоты с семками в прилично одетое быдло и пошло работать продавцами-консультантами в "Евросеть" и прочие такие места, но это ДС касается как минимум, в регионах, вероятно, иначе.

>идиот
Нет, ты.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:54:43  #302 №1288500 

>>1288493
Зачем что-то придумывать? "Привет, какие планы на вечер? пизда высирает безграмотный текст со скобочками Давай в боулинг на шесть, успеешь?", она смотрит твою фотку и, если нравишься, соглашается на свидание. Мне даже удавалось несколько раз взять телефон без фото, такой-то я у мамы альфач. Естественно, я зассал и никуда не ходил, но ты сможешь.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:57:39  #303 №1288502 

>>1288500
>Естественно, я зассал и никуда не ходил
Вот в этом то вся и проблема, мне даже писать им стремно, а уж встретиться это пиздец.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:57:47  #304 №1288503 

>>1288500
>Естественно, я зассал и никуда не ходил, но ты сможешь.

Капитулировал.
Нахуй их разводил тогда?
инбч: ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ.

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:58:51  #305 №1288505 

>>1288503
>Нахуй их разводил тогда?
для опыта, я так же делаю

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:00:04  #306 №1288507 
[url]

>>1288491
>>1288498
Нам-то что от этого, быдлом мы никогда не станем, а блядей, которые ведутся на шмотки и понты нам даром не надо

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:03:45  #307 №1288510 

>>1288477
Зачем ты нам еще баттхерт сюда доставляешь?

>модно
Не знаю, что это. Одеваюсь в то, что удобно и желательно нормально выглядит. Все плохо доктор?

>покажи, что ты крутой парень
Ебать я у мамки крутой, да.

>с тобой не страшно, ёба
При любом силовом конфликте тут же зассу. К счастью подобные конфликты были только в школе.

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:05:21  #308 №1288511 

>>1288503
Проверить, полный ли я вырожденец или есть шанс. Заодно освоил секретную технику альфачей: надо сразу предлагать конкретику, а не развозить сопли про то, какая она красавица с красивыми глазами.

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:05:38  #309 №1288512 

>>1288507
>быдлом мы никогда не станем

Две няшки этому.
Я же ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ МАЛЬЧИК, мне не стать быдлом.

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:08:08  #310 №1288513 

>>1288512
Сам факт девственности автоматически делает кого угодно небыдлом, ибо быдло девственника найти невозможно нигде в мире

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:13:12  #311 №1288515 

>>1288507
Зато с такими блядями все ПРОСТО. Алгоритм примитивен: покупаешь некробэху, фоткаешься с ней, пишешь "поехали кататься", ебешь блядь раком на капоте. У нас в мухосрани срабатывает на 100%.
владелец некробэхи

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:23:03  #312 №1288524 

>>1288507
>которые ведутся на шмотки и понты
Неуверенные в себе дочки-корзиночки ведутся, например. Как раз пробляди несколько иначе смотрят на мужчин и берут или деньгами, или чем-то иным, что имеет материальную ценность. Бесплатными понтами их не удивишь, а получить насмешки и грубый троллинг в ответ на бесплатные понты - запросто. Алсо, быдло-тёлки и сами не прочь примазаться к прилично-мальчику, с расчётом на дальнейший материальный профит. Или немедленный (тогда будет классическое динамо и развод), или пролонгированный - тогда в планах стоит "жить за счёт ботана, вписаться в квартиру и т.д."
Быдло, вообще, неплохо монетизирует половые отношения, так как особыми моральными принципами (кроме "понятий", регулирующих взаимоотношения между быдлом) не обладает. Однако, такие мезальянсы нередко отсекаются той же мамкой, но о способах борьбы быдло-тёлок с мамкой сыночки-корзиночки тут не в тему. А вот если у быдло-тёлки овуляция по циклу и ей неистово хочется ебли на этой почве (гормон играет) - оно вполне само накинется на кого попало и реальный вариант на поебаться для не унтерменьша.
Мимо знакомый сынка-корзинка битард от ИТ сисадмин с пониженной волей и повышенным долбоебизмом (сидит в /b, /po, /s) но на неплохой зарплате 60к женат на быдло-тёлке из регионов (кубаноид женского пола). И я бы не сказал, что им плохо. Как намного более социально приспособленное и меркантильное существо, его жена - натурально особо агрессивная боевая быдло-единица и за мужа пасть порвёт. Как используя нечестную социальную игру и умение контактировать с быдлом, так и физически.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:35:34  #313 №1288530 

Бллин. Женственно-кун так хорошо начинал, а закончил
>быдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдло
агрессивно настроенным небыдлом.
Нахуй так жить?

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:41:05  #314 №1288533 

>>1288295
Спасибо за ответ, странно что ты вообще тратишь время на этом сайте. :3
>>1288289
Ведь инженер и конструктор творческие профессии? Тогда возможно виноват и гендер.
>>1288301
>разброс качеств у мужчин больше, чем у женщин.
Мнение интересное, часто слышу, но это только гипотеза.

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:44:37  #315 №1288535 

>>1288530
Хули хорошего-то? Простоеб, ГОВНОМЕСсийка, поехавший психолух, унылый, причем, что пиздец. Надеюсь скоро порвется и исчезнет из моего уютненького треда.

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:45:46  #316 №1288536 

>>1288530
>а закончил
Я перешёл к анализу и этого типа людей просто, лол. Кстати, не имею ничего плохого против быдла - при правильном употреблении оно очень полезно и, как правило, не является моральными уродами ("понятия имеет"). Вполне себе вкинул живой пример сыночки-корзиночки уровня /b и быдло-тёлки, и взаимоотношения у них вполне взаимовыгодные, битард от такой жены тоже имеет много профита, социального. Она - социализирующее звено и его интерфейс-адаптер с внешним миром, очень эффективно компенсирует его проблемы в функционирование в мире, наполненном простыми людьми.

Алсо, вы так говорите, будто я небыдло. Быдло-режим я по случаю умею включать и включаю, как эффективное средство взаимодействия. Я умею быть неплохим быдлом, лал. И это очень полезно для социализации. Полное отрицание быдло-части своего характера или отсутствие этой быдло-части - есть очень плохо для соц.жизни. Тут ведь важно иметь некий баланс, когда кроме быдло-части ничего нет - это тоже треш.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:52:42  #317 №1288540 
1381913562980.jpg

>>1288535
>ГОВНОМЕС
Нет, ты.

>исчезнет из моего уютненького треда
Твоего тут ничего нет.

женственно-кун

sageАноним Срд 16 Окт 2013 12:58:50  #318 №1288550 

ХУЛИ ШЕСТЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ ТРЕД, О ЧЕМ ВЫ ТУТ РАЗГОВАРИВАЕТЕ, СУКА?!

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:59:30  #319 №1288551 

>>1288540
>ГОВНОМЕС
Я всего лишь акцентировал, а ты внес ясность. OK.
>Твоего тут ничего нет.
А-ха-ха, ты такой смешной, прекрати!

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:03:41  #320 №1288553 

>>1288533
Женщины менее склонны к выкрутасам и сумасшедшим идеям, кстати. Именно из-за меньшей внутренней амбициозности и большей обстоятельности. В тему научных фриков и лженауки, верующие в безумные идеи научные фрики - мужчины, женщины занимаются сознательным шарлатанством (хотя шарлатанов и среди мужиков хватает). Алсо, все мои выкладки ИТТ основаны на анализе, наблюдениях, чтении литературы и даже неком научном подходе, ничего безумного в них нет (хотя со стороны они могут выглядеть безумными). Как существо женского устройства ума я не сторонник необоснованных "безумных догадок" и "всеобъемлющих принципов".

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:07:14  #321 №1288560 
1381914434704.jpg

>>1288551
>Я всего лишь акцентировал
Я же отметил твой акцент, латентный.

>А-ха-ха, ты такой смешной, прекрати!
Пикрелейтед. Ты смешно так кукарекаешь на анонимной борде, мамкин доминатор.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:19:55  #322 №1288573 

>>1288560
>латентный
А ты таки гомофоб? Нефеменистично как-то.
>Пикрелейтед.
Твою фотку мы уже видели.
>мамкин доминатор
>доминатор
Что за хуйню я читаю?

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:22:08  #323 №1288576 

>>1288515
>пишешь "поехали кататься", ебешь блядь раком на капоте
Уровень успеха срановат. Нет челленджа, уныло. Да сам процесс ебли на капоте - уровнем не выше. Мимо с гаджетами-хуяджетами и бывший (продал за ненадобностью, к тому же я не водитель - водила машину первая жена) владелец Toyota и Hyundai. Процесс должен доставлять, развивать и являться интересной задачей. Как и сам процесс ебли, собственно - тупо отпялить тёлку раком это фу, примитив.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:38:10  #324 №1288597 

>>1288576
>собственно - тупо отпялить тёлку раком это фу, примитив.
>Девственники-ноулайферы за 23 № 67

Да ты охуел!

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:39:37  #325 №1288599 

>>1288170
И какие качества нужны такой тне? Презентовать-то пока нечего, ну да готовить могу, семье стараюсь помогать и т.п., но дохода нет, а обещать не хочу. Как таких тней распознавать и где подобные водятся? Тебе тоже добра, спасибо.

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:39:50  #326 №1288600 

>>1288573
>А ты таки гомофоб?
Нет, но эту тусовку не люблю. Там много поехавших, извращенцев и нездоровых морально людей в прямом смысле, безотносительно их ориентации. С ними неуютно чисто по человечески. Да и делать мне там нечего, в связи с традиционной таки ориентацией (но имел половые связи с би-девушкой с тех кругов).

>Твою фотку мы уже видели.
Завидуйте молча. В 32 выглядеть на 22 - это вин, а чего добился ты?

>Что за хуйню я читаю?
А, ну ладно тогда. Я так и понял, что из под шконки кудахтанье слышу.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:47:02  #327 №1288609 

>>1288576
>примитив
Да. Я несколько раз попробовал и бросил. Прынцессы все неухоженные, в 20 иметь брюхо это нормально, ведь фитнес для лашар. Амбре дешевых духов, табака, пива и пота добавляет особую пикантность. Тупые просто пиздец, их вечное гыгыканье страшно бесит. В машине обязателен рузке репчик, от которого уши вянут. Сама ебля доставляет даже меньше фапа. Короче, чистое самоутверждение "я ебусь @ я успешен", надо быть потомственным быдлом, чтобы получать удовольствие от такого.

Аноним Срд 16 Окт 2013 13:51:22  #328 №1288614 

>>1288599
>но дохода нет, а обещать не хочу
Работай в эту тему и как я и сказал, всячески избегай впечатления человека, который хочет "сесть на шею". Презентовать адекват, отсутствие гендерных стереотипов типа "женщина - на кухню" и "все тян шлюхи" и уверенность в себе, способность и желание к сотрудничеству, доверию (честность) и ожидание того же от девушки. То есть не катят ни высокомерное отношение к девушкам, ни пиздолизство. Пиздолисов они тоже не переносят и не считают за людей.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:01:57  #329 №1288632 

>>1288614
Nightmare mode: раскрыть все это на первом свидании, ведь, если не выебываться, второго не будет.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:05:18  #330 №1288637 

>>1288599
>Как таких тней распознавать
Они своих взглядов и не скрывают. Такое выяснится прямо в общении. Внешне, как правило, строгий стиль или лёгкий эпатаж. Возможен dyke стиль, то есть стиль, напрминающий лесби. В связи с этим могут иметь репутацию лесбиянок или би, даже таковыми не являясь. Стремятся к личному успеху, то есть - те, кто в ВУЗ идут, чтобы реально учиться и не бегают по кунам с предложениями помочь с курсовой за красивые глаза. Мамкиных альфачей отшивают незамедлительно и в язвительном стиле, доставляя им сотни баттхёрта.

>где подобные водятся
Внезапно - в ВУЗах, где они учатся. На работе, где работают. В любых местах.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:09:29  #331 №1288648 

>>1288637
>На работе, где работают.
Актуально для хикке-фрилансера, да.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:10:28  #332 №1288649 

Алсо, потом батхёртящие отшитые альфачи и кудахчут про то, что "да она лезбуха чо с неё взять"

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:14:08  #333 №1288655 

>>1288442
http://rabota.yandex.ru/salary.xml?rid=213&text=java%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:15:22  #334 №1288658 

>>1288648
Тебе дали информацию к размышлению. Дальше сам думай и выводы делай.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:23:32  #335 №1288669 

>>1288498
ты своим примером в очередной раз вызвал батхерд у нас подтвердив этого ебучего ротожопова или как там его
Быдло ебет шлюхи
Быдло в шмотках ебет няш
Омежки ебут руку
Омежки в шмоте ебут руку

Сам всю свою розовую теорию разрушил

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:25:23  #336 №1288671 

>>1288600
>В 32 выглядеть на 22 - это вин
То, что ты считаешь вином — обыденность среди не ватников. Если правильно питаться, не юзать алкоголь с веществами, не курить и заниматься спортом, выглядеть моложе своих лет совершенно нормально.
>доминатор
>из под шконки
Человек, у которого мир делится на доминаторов и тех кто под шконкой, поясняет за равноправие. Рабская психология в действии.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:30:15  #337 №1288682 

>>1288524
Молодец, продолжай.
Либо ты не женственно-кун, либо все понял. И нам накоеец можно перестать обманывать себя и продолжыть ныть о несправедливости жизни, где няши отдаются быдлу, неняши отдаются быдлу. А приличным куном никто не отдается, а в лучшем случае "перепадает" от хуй пойми кого

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:31:01  #338 №1288684 
1381919461307.jpg

Я бы хотел НЯшиться с бритаписичной и пить её вагинальный сок :3

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:31:54  #339 №1288685 

>>1288655
Да блядь, у нас в офисах только ява прогеры сидят.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:32:54  #340 №1288687 

>>1288669
>Сам всю свою розовую теорию разрушил
Лол, нет. Всё строго соответствует тому, что я говорю - соответствие ожиданиям целевой аудитории (у целевой аудитории могут быть разные предпочтительные типажи, с разной степенью привлекательности) и уверенность в себе, обеспеченное реальными действиями желание. Вот две составляющие успеха.

>Быдло
Уверенное в себе небыдло тоже руку не ебёт. Представь себе типичного хипстера с айфончиком, терминальную социоблядь.

>Омежки
С заниженной самооценкой и отсутствием хотя бы минимального опыта куны, ты хотел сказать.

>подтвердив этого ебучего ротожопова
Ротожопов справедлив только в частном случае. А именно: сообщества со значительным численным перевесом самцов над самками, что приводит к острой конкуренции за самок. Однако, в целом женщин численно больше, чем мужчин - это демография. Поэтому более актуальна конкуренция именно среди женщин (что и видим по развитой индустрии гламура и женской красоты).

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:34:09  #341 №1288690 

>>1288614
Да вроде не демонстрировал желания на шею сесть, правда на родительской уже сижу.

> Презентовать адекват, отсутствие гендерных стереотипов типа "женщина - на кухню" и "все тян шлюхи" и уверенность в себе, способность и желание к сотрудничеству, доверию (честность) и ожидание того же от девушки.

Это годно, в этом направлении и буду общаться. А как на счет открытости, прямолинейности и откровенности? Т.е. как тни относятся если на них вываливать то что тебе хочется, свою позицию и принципы? Ну например перед походом в кафе договориться, что каждый платит за себя и т.п. Ты тут говоришь что надо какую-то интригу вокруг себя создавать, к этому это относится? И как вообще нубу общаться, я пока ПРОСТОёб, у меня больше невербально получается выражать симпатию, гулять за ручку, обниматься и т.п. Как мне качать скилл этого сложного общения, чтобы девушке не было скучно? Рычать, двигать тазом и открывать дверь, помогать одевать куртку или пальто стоит?

> То есть не катят ни высокомерное отношение к девушкам, ни пиздолизство. Пиздолисов они тоже не переносят и не считают за людей.

Я и стараюсь общаться на равных. Правда если девушка действительно высокой культуры, то мне и предложить-то нечего. Видимо мне ближе малолетние тни, им есть что рассказать, но я не злоупотребляю этим положением.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:35:08  #342 №1288692 
1381919708861.png

Охуенного транса нашел на мамбе, знакомиться?

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:35:59  #343 №1288693 

>>1288632
Ну пиздец. Может лучше перед свиданием договор оферту присылать в вк?

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:39:03  #344 №1288697 

>>1288632
Ну пиздец. Может лучше перед свиданием договор оферту присылать в вк?

>>1288637
> dyke стиль

Интересно, спасибо. Как к таким лучше подкатывать? Скажем в вк.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:39:35  #345 №1288698 

>>1288685
Ну битарду стать прогером не проблема, даже без образования
>>1288687
> соответствие ожиданиям целевой аудитории
Вот и я говорю, у быдла ЦА состоит из няш и неняш и состовляет большую часть девушек,
у нас ЦА - хуй пойми кто состоящая из 1.5 жирухи
> оэтому более актуальна конкуренция именно среди женщин (что и видим по развитой индустрии гламура и женской красоты).
Вот незадача, индустрия развита как раз таки на западе, где число мужчин превышает число женщин

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:46:09  #346 №1288710 

У меня проблема, вроде легко могу вытащить на встречу, но боюсь это делать пиздец.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:48:17  #347 №1288711 

>>1288698
>Вот и я говорю, у быдла ЦА состоит из няш и неняш и состовляет большую часть девушек,
Ты преувеличиваешь потенциал быдла и значимость их успехов. Просто быдло привыкло переть на пролом и превозмогать. И не рефлексирует от постоянных обломов и фейлов, ибо там навык рефлексии и оценки себя отсутствует начисто, подход барана - "долби стену, пока не пробьёшь". То есть тренинги уровня 2000 попыток - это имитация и привыкание к быдло стайлу. Зато во все поля присутствует отсутствие пооядочности и умение вешать лапшу на уши. Но соотношение фейлов и винов у быдла - со значительным перевесом в сторону фейлов. Их стратегия "урвать хоть что-то, а дальше хоть трава не расти".

>Вот незадача, индустрия развита как раз таки на западе
Везде. Только у нас она более колхозна. Отсюда и обилие колхозных блядей и стратегия "запили личинку@пристройся". Батхёрты и конкуренция среди тян покруче, чем среди кунов.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:49:17  #348 №1288713 

>>1288710

Страх не может быть проблемой, проблема в том, что ты его не преодолеваешь.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:52:06  #349 №1288715 
[url]

Я попытался последовать советам господ.
Вот, что я получил в итоге.
Все действительно было просто.
Дерзайте.

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:56:16  #350 №1288722 

>>1288715
охуительные истории ИТТ

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:59:30  #351 №1288727 

>>1288711
> Ты преувеличиваешь потенциал быдла и значимость их успехов.
ну собственно ты сам их обозначил постом выше. И сделал умозаключение о том что тне выбирают быдлов так-как мужская опора + модная одежад.
Т.е. максимальный эффект и у самой качественной ЦА.
Ты сам обозначил это исходя из наблюдений, пытаешься убедить что "все не совсем так". Может и не так, да
Но зато ты можешь представить наше мировозрение более четко
мы тоже видим быдло с няшами, быдло с не няшами и не видим иного. Т.к. мы "не совсем так" варианты не наблюдаем, и у нас складывается вполне соответсвующее представление о ситуации, и как следствие бахерт, безыходность, нытье

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:13:34  #352 №1288747 

>>1288715
Их какой книги отрывок?
там кто-то раньше хотел писать книгу по мотивам девсвтенно тредов, это ты чтоле

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:16:52  #353 №1288749 

>>1288727
>тне выбирают быдлов так-как мужская опора + модная одежад
Зачастую - от отсутствия иных вариантов вокруг. Всё просто - быдло прёт напролом и не депрессует от огромного количества насмешек, посылов нахуй. Сыночки-корзиночки ноют от любого фейла и боятся даже пробовать, при этом (если включить голову и набить опыт) их КПД потенциально может быть на порядок выше КПД быдланов.

>максимальный эффект и у самой качественной ЦА
Он далеко не максимален там, к слову. У быдла вообще низкий КПД, что они компенсируют количеством попыток и чисто по вероятности и стечению обстоятельств им прокатывает.

>мы тоже видим быдло с няшами, быдло с не няшами и не видим иного
У тебя батхёрт и не лучшее окружение, вангую. И непонимание того, что тебе Родина дала такой-то потенциал, которым ты просто не пользуешься. Ну и в Рашке быдлу несколько проще от развитой быдлячной культуры и острого недостатка самцов (да, так), однако эта культура стремительно идёт в жопу при появлении реально лучшего варианта (которым ты можешь стать, если не зассышь). Быдло - это минимальная планка и имеет успех тупо от того, что выше этого минимума тни ничего вокруг и не видят, а быдло не стесняется лезть во все щели. И учитывая отсутствие годных кунов вокруг, тянки готовы лечь даже под быдло.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:17:18  #354 №1288751 

Столько меркантильных шлюх на мамбе. Любую тему сводят к квартире, деньгам и т.д.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:17:34  #355 №1288752 

>>1287907
МОя школьная компания прям. С кунцами не клеилось у нас.
мимотян

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:17:36  #356 №1288753 
[url]

>>1288747
Это совершенная правда, которая была пересказана мною из побуждения пробудить ваш дух перемен.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:23:19  #357 №1288758 

Весь этот тред невыносимо увекательная мерзость. Сейчас напишу пост, ощущение такое что руки в говне вывалял.

Всё что тут пишет женственно в кун в некоторой роде приспособление, довольно удачное к его ситуации, можно сказать оптимальное, но не значит что для всех подходящее. Так что обратите внимание - его советы применимы по большему счёту только для него одного и это уж никак вам не поможет. Воспринимать на веру подобное - бред, нужно адаптироваться к собственной уникальной ситуации, что он отчасти и говорит, новыдавая свой случай за все.

Рангоразборки здесь, это забавно и предсказуемо. Собственно в чём возражение - ПТП прав от и до. Омеги есть. Альфачи есть. ПНС есть. Нужно просто смириться с ситуацией и под неё уже подстраивать всё остальное. То что у него - относительно среднеранговый вариант.

Мир различается кардинально. Генетически заданные картины мира альфача и омеги расходятся. Быдло умеет имитировать относительно среднерангового высокопримативного (! это главное, тп понимают его мир на собственной шкуре) человечка,что великолепно прокатывает. Вся оставшаяся ЦА - любительницы странного. Эта ЦА одна и спрос на неё ничтожен. Всё предопределено, наслаждайтесь и не рыпайтесь, только выставите себя на посмешище.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:24:39  #358 №1288759 

>>1288749
> У тебя батхёрт и не лучшее окружение, вангую.
Мы говорили об улице же, а окружение у меня как-раз таки состоит из хороших людей, все из которых имеют пару, те что постарше женаты/замужем.
> одина дала такой-то потенциал, которым ты просто не пользуешься
Ну может это по той причине, что я не в курсе в чем заключается мой потенциал и как им пользоваться?
пили уже наконец фэйкомыло

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:26:47  #359 №1288763 

>>1288749
>их (корзиночек) КПД потенциально может быть на порядок выше КПД быдланов.
Быдлан - мощное тело, богатый жизненный опыт, интересная самкам жизнь (клубы, вписки, тачки)
Корзиночка - рахитичное тело, уродливое лицо. Жизнь по принципу - дом, работа, компьютер, еда, сон ну и ненужное тням хобби.
Корзиночка обречён уже вначале пути
>и острого недостатка самцов
Ну ты сказочный долбаёб. В репродуктивном возрасте самцов и самок одинаковое количество.
>отсутствие годных кунов вокруг
Годный - красивое лицо и фигура, высокий уровень дохода, машина, личная жилплощадь, сексуальный опыт, подвешенный язык, умение ухаживать, популярность у других тян и нормальный размер члена.
Конечно таких самцов мало, и они достаются избранным. Остальные тни всю жизнь ждут таких самцов.
>Быдло - это минимальная планка
Быдло это обычный мужик, обычный россиянин.
Было пьёт алкоголь, всегда говорит матами, считает что можно выебать любую тню, готово трахнуть и уродину. Было агрессивно, хочет машину, имеет друзей, умеет за себя постоять. Было выглядит брутально.
Быдло - образ простого надёжного самца, а корзиночка - символ лузера-маменькиного сынка.

Надеюсь все поняли, что корзиночка безнадёжен

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:30:06  #360 №1288772 

>>1288759
>в чем заключается мой потенциал
Интеллект, внезапно. А интеллект - это не только задрочка языков программирования, но и умение применять его в социальных взаимодействиях и саморвзвитии социальных скиллов с бОльшим КПД. Вспомни Fallout - там высокий уровень параметра Int давал больший прирост к скиллам при повышении уровня. И распределить этот прирост можно не только на задротские скиллы, но и на социальные. Капитан Очевидность на связи.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:30:21  #361 №1288773 

>>1288758
> Генетически заданные картины мира альфача и омеги расходятся
Если посмотреть на историб типичного омеги и сравнить с остальными, то легко сделать вывод, что дело все исключительно в воспитании.
А генетика имеет значения только врайних случаях, когда человек попросту с серьезными отклонениями рождается

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:30:30  #362 №1288774 

>>1288763
Здорово, кэп. Это сомо собой разумеется. Как я рад что хоть кто-то здесь адекватен.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:33:02  #363 №1288778 

>>1288773
Ничего подобного. Это именно генетика, а не воспитание на 95%. Даже птп это пишет в своей книге. Сведение всё к воспитанию бред сивой кобылы и уловка быдлопсихологов.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:33:34  #364 №1288781 

>>1288772
Да, но при низкой харизме, ты так или иначе был сильно ограничен в социальном аспекте

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:35:29  #365 №1288782 

>>1288778
> Даже птп это пишет в своей книге
Ротожопов - не ученый, он писатель в жанре "науч-поп", его книга настолько-же равноценна, как обычный высер пасты анона
надо тоже книжку написать

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:35:39  #366 №1288783 

>>1288763
> В репродуктивном возрасте самцов и самок одинаковое количество.

Меньше самок + с 94х лютый провал рождаемости, пизда на все золота скоро будет

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:35:48  #367 №1288784 

>>1288772
РАССКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ О СЕБЕ
ТЫ КАКИЕ БАРЫ И КЛУБЫ ЛЮБИШЬ?
А КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА?
А У ЛЮДКИ МУЖИК БИЗНЕМЕН, ОН ЕЁ НА МАЛЬДИВЫ АТПРАВИЛ. А КАГДА ТЫ МЕНЯ АТПРАВИШ?
МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ДОБИВАТЬСЯ, А Я СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!
ПАШЛИ В РЕСТОРАН Я ПРОГОЛОДАЛАСЬ
У ТЕБЯ АДЕЖДА ДЕШЁВАЯ
ТЫ ЧТО В 25 ЛЕТ С МАМАЙ ЖЫВЁШ?
ТЫ РЕАЛЬНО НА ЗАВОДЕ РАБОТАЕШ?ФУУУ
ТЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ РАЗВЛЕЧЬ ЖЕНЩИНУ

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:37:13  #368 №1288786 

>>1288781
У типичного битарда харизма средняя, есть именно что адский провал в социальные скиллы.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:37:42  #369 №1288787 

>>1288784
Меня кстати за всю жизнь ничего из этого ни разу не спросили, хоть мои ответы и подходили бы под ихние "понятия"

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:37:56  #370 №1288788 

>>1288783
А ВОТ ЭТОМУ ДВА ГАЛЛОНА ЧАЯ
самок мало, скоро будет конкуренция как в китае, где родители стремились рожать мальчиков. потом это поколение выросло и оказалось, что на одну шлюху по несколько мужиков.
Скоро и у нас всё так будет

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:39:24  #371 №1288791 

>>1288787
ты ни разу не общался с быдлом? Даже на работе с мужиками, даже с одноклассниками или однокурсниками?

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:39:32  #372 №1288792 

>>1288772
Fallout. Ну не смешно ли?

>>1288782
Вторая его книга вполне научна, да и первая тоже, просто предельно упрощена для понимания. Да и не он один писал об этом. Есть куча исследований, стоит только зайти в Pubmed.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:40:11  #373 №1288795 

>>1288788
Добавь еще 10 лямов хачей в очередь за пиздой

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:40:43  #374 №1288798 

>>1288786
Жаль что в реальной жизни отсутствуют циферки показывающие твое положение.
Не знаю какая у меня харизма,
Не знаю какой интеллект
Не знаю какой уровень внешности и кого именно типаж больше привлекает

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:42:49  #375 №1288801 

>>1288798
в реальной жизни три с половиной переменных и у типичного битарда они ниже среднего а не средние.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:43:07  #376 №1288803 

>>1288795
и ещё нюанс
Самка с 18 лет уже интересна самцам - от 16 до 80 лет
Самец в 18 лет - ебаное днище, которое почти никому не нужно. он должен добиваться секса, естественно, что многие самки смотрят на него с презрением - нищий, молодой мальчик
Поэтому за молодую пизду жёсткая конкуренция, а молодой хуй никому не нужен(исключение - няшные пидорки типа Бибера, Билана и т.д.)

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:43:11  #377 №1288804 

>>1288792
Пруфы на исследования за авторством протопопова. А также то, что омежность на 95% зависит от наследственности.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:43:27  #378 №1288806 

>>1288753
Глад Валакас?
ты че тут забыл, уеба

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:45:22  #379 №1288810 

>>1288798
Если ты ноешь на двачах, то ты:
1)дрыщ или жирдяй
2)тупой или задрот в узкой области, неинтересной остальным людям
3)Урод или просто непривликательтный. Красавцы трахают тней, а не ноют.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:46:09  #380 №1288812 

>>1288803
Это реальный расклад дел, только быдло этого не замечает, и продолжает конкурировать за пизду

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:47:12  #381 №1288814 

>>1288791
> Даже на работе с мужиками
Я программист

> даже с одноклассниками или однокурсниками
Такие вопросы со стороны студентки другому студенту абсурдны, студенты априори нищеброды, а если нет, то это не их заслуга, а родичей

>>1288795
> Добавь еще 10 лямов хачей в очередь за пиздой
очередь ни о чем не говорит, хачи не дают конкуренции у нормальных тней. К-во конкурентов вообще ни о чем не говорит и может служить неплохим трамплином, достаточно лишь быть "нормальными и адекватным"

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:47:59  #382 №1288816 

>>1288812
для быдла пизда это как героин для наркомана и вкусная хавка для гурмана.
Поэтому быдло готово тратить деньги,время и нервы ради пизды.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:48:08  #383 №1288818 
1381924088146.jpg

Мне конечно не за 23, но мне 21. Переборол все страхи и комплексы. Подкатил и подкатываю к тян везде. Вот к примеру из последних на улице. Вгрызался в нее до последнего, звал гулять. Начинает тян ныть ну не могу я. Я говорю давай тогда в следующие выходные. Она снова нет. Окей давай через неделю. Опять отказ. И каждый раз мне говорят хуле ты приебался. Хотя разговор идет в полне мило. И да я тот кун который создавал тред о знакомстве на работе своей, где тянка мне мило отказала. А я еще успел с ее замужней подругой пофлиртовать и прощупать по поводу еот почву. И мне обидно, что есть деньги, хобби хуебби, какие ни какие друзья или знакомства и я везде себе уже ищу пизду на поебаться и не везет, если ищу тянку для отношача то также. Либо проклЯтие от бывшей тян когда с ней няшился по малолетсву либо карма такая у меня. Кстати бывшая тян признавалась потом и дико лолировала, мол сама и сглазила меня. Идти в церковь? С свечкой стоять? Ну не пиздец ли.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:48:38  #384 №1288821 

>>1288310
Ну какбэ были и те кого бы я ни туда, ни туда не отнесла. По моей версии быдло это...
..фотки в форме
..крутые тусы в клубах
..поза "я видел так реперы делают, йоу!"
..скривлённое ебало
..спортивки
>>1288305
Я просто "позырить" зарегалась, там фотки нет почти и имени тоже нет почти.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:51:17  #385 №1288823 

>>1288814
>Я программист
Так ты гений, какие могут быть проблемы у гения
>хачи не дают конкуренции у нормальных тней.
ну да, канешна. вот только хачи трахают тней пачками, ебут отличниц и домашних няш. а ты до сих пор ищешь няшу, которая полюбила бы тебя
Хач - сила, брутальность, отвага, супер либидо, большой хуй, крутая фигура
Хач - идеальный ебарь

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:51:25  #386 №1288824 

>>1288816
Это называется
Родиться пиздой +-красивой внешностью в рашке=попасть в рай

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:52:20  #387 №1288826 

>>1288804
В основном функционирование гена КОМТ, отдалённо МАО и прочие условные переменные участвующие в синтезе катехоламинов. Зайди на любой психиатрический форум как сразу увидишь подтверждения. У большинства битардов что-то похожее на атипичную депрессию. Не говоря уже о том что у некоторых социофобия и клинические случаи. Таких как ДЦП-кун тут ровно 1 единица. Социальную активность, большую её часть предопределяет биохимия мозга.
Все исключительно падки именно на неё на инстиктивном уровне, далее внешность и какие-то прочие качества.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:54:30  #388 №1288829 

>>1288687
>Однако, в целом женщин численно больше, чем мужчин - это демография.

Ебу дал? Мужчин до 30 больше, чем женщин. Это демография. Росстат подтверждает.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:56:06  #389 №1288832 

>>1288824
женщина в мусульманских странах - живёт за счёт мужа, но подчиняется ему и смотрит на него как на господина
женщины в США - независима, горда, самодостаточна, сама себя содержит и никак от мужика не зависит
Женщина с России - хочет получать заботу как женщины мусульманки и быть независимой как американки.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:56:32  #390 №1288836 

>>1288804
Можешь перечитать трактат, там он упоминает какое-то исследование, сотни их, где ранг кореллирует с геном переносчиком серотонина. Это действительно так, но большинству здесь сидящих антидепрессанты не помогут а наоборот ухудшат ситуацию. Довольный собой овощь занятное зрелище.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:57:27  #391 №1288837 

>>1288823
> какие могут быть проблемы у гения
социальные
> ну да, канешна. вот только хачи трахают тней пачками, ебут отличниц и домашних няш. а ты до сих пор ищешь няшу, которая полюбила бы тебя
Они бъют ковровыми бомбандировками, вот и весь секрет успеха

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:58:39  #392 №1288840 

>>1288698
>Ну битарду стать прогером не проблема, даже без образования

Мне проблема устроится даже на гавно работу за 20к. Про прогера без опыта я вообще молчу.

Аноним Срд 16 Окт 2013 15:59:16  #393 №1288841 

>>1288836
главное не ранг а примативность
Ранг - это твое положение в социуме
Примативность - это твоё природное соответствие образу супер самца
Ты можешь стать начальником НИИ и повысить свой ранг, но если ты родился неполноценным самцом, то до смерти им и останешся?

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:01:26  #394 №1288842 

>>1288826
В таком случае нужно не по форумам шастать и высеры читать, а идти делать генетический тест, и уже после этого делать выводы о своей омежности

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:02:03  #395 №1288844 
1381924923667.jpg

О, сколько протожоповцев набижало. Любо-дорого смотреть. Чому бы "омежек" на дневном не потралить, да? Доступная еда же. И хачи-трюкачи тут как тут, как образ стереотипного "альфача" уровня дневных двачей. Пройдите в /b.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:02:20  #396 №1288845 

>>1288837
Почему ты не хочешь понять простую истину.
Давай сравним тябя и хачей с женщинами
Хач - срасивая, грудастая, стройная девочка с няшной мордашкой и отсутствием мозгов
Ты - умная ботанка без сисек и с лицом кобылы или жиробаска с свиным рылом и фигурой пончика

Понимаешь теперь почему ты и хачи по разному востребованны?

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:06:27  #397 №1288850 

>>1288844
Хач по своим альфовым качествам во много раз превосходит руснявых ерохиных быдланов, а пизде только таких и надо

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:08:04  #398 №1288855 

>>1288850
Тебе туда → http://2ch.hk/b

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:09:33  #399 №1288857 

Интересно, знает ли Прототопов, какой популярностью пользуется его теория у девственников?

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:09:34  #400 №1288858 

>>1288850
Верно пишешь.
Хач это продукт продолжительной селекции.
Хачи сотни лет росли дикими, сильными и бешеными, ведь тряпка-кун в горах не выживет
Хач с детства воспитывается как мужчина - дерись до конца, жизнь отдай за брата, все тни тебе дадут и т.д.
Руснявые унтеры (как я) обречены вечно проигрывать хачам на поле интимных битв.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:10:43  #401 №1288860 

>>1288842
На самом деле именно так и есть.

>>1288850
Подтверждаю, по примативности хачи выше.

>>1288841
Да, дофамин важнее серотонина по части первичной сексуальной привлекательности. Серотонин (ранг) отвечает за социальную успешность и служит критерием хорошего брачного партнёра. Только фармакология, только хардкор.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:10:50  #402 №1288861 

>>1288857
Конечно, и это не теория а закон

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:10:58  #403 №1288862 

>>1288845
Хач == жируха которая до всех домагается, у таких всегда будет секс

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:11:04  #404 №1288863 

>>1288857
У него есть своя почта для вопросов, можешь спросить

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:12:37  #405 №1288868 

>>1288857
Так он прав, лолка. Всё это неважно, для недевственников птп всёго лишь кэп. Для социально неадаптированного задрота это открытие.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:13:27  #406 №1288871 

>>1288863
ох, лол, сколько же ему писем от поехавших с двача приходит интересно

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:15:12  #407 №1288875 

>>1288862
Ты хоть раз видел хачей?
Они стройные,, сильные, мужественные, таким любая тня даст.
Я щас обсуждаю именно кавказ(даги, чечены, ингуши).
Вот таджики, узбеки реально скам и невостребованны.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:18:41  #408 №1288882 

>>1288842
На западе, кстати, делают, совсем недавно.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:20:02  #409 №1288885 

>>1288882
на западе люди богато живут.
Там никто за 10-15к рублей не работает
Там можно шлюху в борделе снять

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:20:35  #410 №1288886 

>>1288882
Надо еще обязать всех результаты теста в качестве клейма на теле ставить.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:22:35  #411 №1288889 
1381926155459.jpg

>>1288875
Очень толсто. Съеби.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:23:10  #412 №1288891 

>>1288886
А если он окажется благополучным, а ты все равно омежка?

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:24:04  #413 №1288893 

Идеальным бы решением проблемы для нас - девственников было бы не найти девушку, а перестать хотеть девушку. Как же бы тогда легче жить стало. Можно было бы сосредоточиться на своих целях, не думаю об этой хуйне целыми днями, завидую асексуалам.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:26:01  #414 №1288895 

>>1288891
Там десятки генов, у каждого из которых три варианта расположения, если упрощать. То есть недостатки будут по любому и большинство из них можно предсказать даже не сдавая тест если случай омежности действительно серьёзный.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:26:11  #415 №1288896 

>>1288891
Но ведь такого быть не может. Выше же аноны писали. Гормоны первичнее воспитания.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:30:06  #416 №1288899 

>>1288893.
Принимай СИОЗС.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:31:20  #417 №1288902 

>>1288855

Ответь позязя: >>1288690

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:33:12  #418 №1288905 
1381926792252.jpg

>>1288818
Всем похуй.
Это двач детка.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:33:57  #419 №1288906 

>>1288896
Но вот и посмотрим на реакцию
>>1288895
> большинство из них можно предсказать даже не сдавая тест
А еще диванность можно предсказать не сдавая тест
>>1288893
Это не будет решением проблемы, социальное давление останется.
Видел бы ты как асексуалы бугуртят, у них перманенто жопы горят

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:35:41  #420 №1288908 

>>1288896
Но вот и посмотрим на реакцию
>>1288895
> большинство из них можно предсказать даже не сдавая тест
А еще диванность можно предсказать не сдавая тест
>>1288893
Это не будет решением проблемы, социальное давление останется.
Видел бы ты как асексуалы бугуртят, у них перманентно жопы горят

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:36:14  #421 №1288910 
1381926974620.jpg

>>1288893
>Идеальным бы решением проблемы
Андрокур тебе в помощь. Химическая кастрация - твоё всё. И да, толсто, Сёма. в /b, детка, в /b

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:40:30  #422 №1288911 

>>1288910
На самом деле всё просто
Ты красивый - значит ебёщь многих красивых тян
Ты уродлив - или дрочиш, или женишся на жирухе уродке

Это реалии жизни. Красивая тни НИКОГДА не станет спать с уродом (исключение миллионеры, певцы, актёры и т.д)

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:44:01  #423 №1288914 

>>1288911
> (исключение миллионеры, певцы, актёры и т.д)
+ Быдло, хачи

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:44:32  #424 №1288915 

>>1288906
Омежность по сути аутизм в лёгкой форме, так что да, можно. Гены ответственные за аутизм частично открыли, так что скорее всего те же мутации и будут у местных омежек, только не все разом, разумеется. Так и получается более того, форумы мамаш аутистов тоже почитай.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:45:03  #425 №1288917 

>>1288911
Два чая вот этому. Но так же как и шлюхи обманывают нас, используя косметику, шмотье и т.д. мы можем упороться стероидами, они даже ваши черты лица изменить могут, сделать их более мужественными.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:47:37  #426 №1288919 

>>1288917
Анаболический эффект не нужен, онли андрогенный. Как лёгкий стимулятор.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:50:14  #427 №1288920 

>>1288914
>быдло
Я лично никогда не видел быдланов с красивыми тян, только с себе подобными быдлухами.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:50:23  #428 №1288921 

>>1288911
Толсто.

>Ты красивый
95% кунов - среднекуны
95% тян - среднетян

>Это реалии жизни
Это реалии твоего воспалённого мозга (или троллинга)

>Красивая тни НИКОГДА
Ссу тебе в рот. Спал и с красиво-тян, а мою личную красоту можно охарактеризовать в лучшем случае как "сомнительную" или "странную" (фото тут было).

Позже по хардкору отвечу на всю протожоповщину и теории уныния.

>>1288902
И тебе позже.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:51:01  #429 №1288923 

>>1288915
> Гены ответственные за аутизм частично открыли, так что скорее всего те же мутации и будут у местных омежек, только не все разом, разумеется. Так и получается более того, форумы мамаш аутистов тоже почитай.
диванность-диваность-диванность
Или ты рассматриваешь крайнюю степень омежности, результатом которой они вообще ни в чем не преуспевают, и имеют проблемы не с девушками, а со всеми людьми.
Я вообще был активным ребенком и со всеми разговаривал вплоть до 8 лет.(и даже давал отпор малолетним хулиганам, они потом развелись, а мне сказали что "все правильно сделал" даже сами родители, лол). Все это ушло в небытие после постоянных наставлений и переживаний мамки.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:55:25  #430 №1288924 

>>1288920
А я видел, овердохуя и женственно-кун видел → >>1288477
Видимо ты тоже пдок на шмот как и тни и не видишь в иих быдланов.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:55:57  #431 №1288925 
1381928157192.png

Ебать, что я на мамбе нашел. Готов поспорить, что у нее тоже дохуя пиздолизов и секса было больше чем у нас всех вместе взятых.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:57:35  #432 №1288928 

>>1288923
У относительно нормальных тоже могут быть. Но в клинически значимых случаях социофобии например, это почти всегда так. Хотя вообще полностью не мешает сдать тест даже здоровым.

Аноним Срд 16 Окт 2013 16:57:57  #433 №1288929 
1381928277516.jpg

>>1288925
Это еще красавица, на мамбе от безысходности и не такое ебать готовы

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:01:04  #434 №1288934 

>>1288925
> больше чем у нас всех вместе взятых.
Проиграл
т.е. больше чем 0 раз. От суммы нулей к-во не увеличивается

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:05:41  #435 №1288940 

>>1288925

Конечно.
Есть пизда = есть секс. >>1287902

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:06:14  #436 №1288942 

>>1288928
Чаще всего клиническая стадия социофобии - результат психической травмы. Нельзя путать застенчивость или неуверенность в себе с социофобией

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:28:18  #437 №1288978 

>>1288940
Но ведь у трапов тоже есть секс

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:45:35  #438 №1289000 

>>1288921
Мы уже разобрались с тобой.
Если ты не тролль, то ты - гламурный женственный пидор, этакая няшная педовка
Такие как ты могут пользоваться спросом у своей ЦА. В то же врремя есть много парней которые - и не красивы, и не педовки - а выглядят кок чмошный, забитый маменькин сынок (Ну типа главного героя фильма Пыль)
Ты понимаешь что такие никому не нужны?
>95% кунов - среднекуны
>95% тян - среднетян
Чини калькулятор.
Ахуительные тни(богини) - 5%
Просто немного симпотные тни - 20%
Обычные серые мыши без явных дефектов - 50%
Обычные тни с мелкими дефектами - 20%
Уродины, вонючие жирухи и прочий скам - 5%

и теперь главное- первые четыре категории смотрят на сыночек корзиночек как на говно и считают что им все должны.
>мою личную красоту можно охарактеризовать в лучшем случае как "сомнительную" или "странную
Значит ты не урод и это главное
>фото тут было
Запости ещё раз, не стесняйся

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:49:58  #439 №1289006 

>>1289000
> Значит ты не урод и это главное
Назови тут хоть одного урода
> Запости ещё раз, не стесняйся
Поищи его в оценикунатреде

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:53:12  #440 №1289009 
1381931592556.jpg

>>1289000
>Запости ещё раз, не стесняйся
Да легко. На прочий высер отвечу позде.
Фото меня в 32 года прилагается.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 17:59:50  #441 №1289011 
1381931990052.jpg

>>1289006
>>1289009
Ну вот я примерно такой как эти люди
Ну что жено-мужик как думаешь много тян им дадут?
Тебе легко рассуждать, ведь у тебя нет таких дефектов внешности как у них(и у меня)

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:01:46  #442 №1289014 

>>1289009
Лицо омежки, но не урода
понятно что самки тебе могут давать
И не нужно называть мудрые мысли своих оппонентов высером

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:02:17  #443 №1289015 

>>1289011
Ну и много ты таких видел в этом треде?
И что не так у Каваева и Крана?
Алсо, кто все эти люди? Возможно у многих из них был секс, мы же не знаем

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:04:34  #444 №1289016 

>>1289014
>мудрые мысли
Лол

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:05:46  #445 №1289017 

>>1289011
>таких дефектов внешности
Запостил бы свой еблет-то. Чем выводы делать, основываясь на твоих словах only.

>ведь у тебя нет
А то, что у меня внешность, мягко говоря, сомнительная (привет, нестандартный гормональный фон), ты конечно же отрицаешь? И это - не пофиксить качалочкой-упражениями. Это непосредственное и длительное (с полового созревания и по сей день) действие женских половых гормонов, отпечаток чего на внешности нескрываем.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:08:47  #446 №1289020 

>>1289014
>омежки
Лол. Ты с терминами уже разберись. "Лицо омежки", охуеть теперь. Вы тут тронулись окончательно.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:10:31  #447 №1289021 

>>1289020
Это означает "не мужественное лицо"

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:14:23  #448 №1289025 

>>1289021
>Это означает "не мужественное лицо"
Не равно "лицо омеги", поехавший.
Как альфа-членодевка тебе это заявляю, лал.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:18:42  #449 №1289030 

>>1289025
Я говорю про то, что под этим подразумевают месные.
Это означает либо:
1. не мужественное лицо
2. лицо с дефектами
3. лицо со страдальческим или усталым видом

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:21:46  #450 №1289033 
1381933306074.jpg

>>1289030
>подразумевают месные
Кукареканья местных не имеют никакого отношения к объективной реальности. Алсо, Валуев на мой взгляд - объективно урод, но катит за какбе альфача.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:27:27  #451 №1289038 

>>1289025
>альфа-членодевка
> альфа
> альфа-членодевка
Смотрите на поехавшего.
альфа-членодевка звучит так же как - вор в законе-пидорас или параливанный бегун или даун-учёный
>лицо омеги
Поясняю тебе в чём разница урода, хикки и омеги, чтоб ты не тупил тут.
Хикки - человек избегающий общения. Он сможет быть сильным, он может быть отморозком типа Дацика, он может выглядеть нормально. Ему просто не нужно общение, ибо люди - дерьмо
Омежка - лох, мальчик для битья, тряпка. Он может общаться с многими людьми но его не уважают, его никто не считает мужиком, он просто лузер. При этом он может выглядеть нормально(как ты) но омежья натура читается на его лице
Урод - человек с непропорциональным лицом, человек с отталкивающими, грубыми чертами лица и фигуры. Урод может быть сильным, он может доминировать у себя в группе бандитов, но это не делает его красивым,, и не даст ему лбюбви женщин

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:32:03  #452 №1289045 
1381933923757.jpg

Знаю, что всем похуй, но всё же спрошу.
Вот был я опять сегодня у той красной жрицы, про которую писал в прошлый вторник. Всё было так же прекрасно, пилить кулстори не вижу смысла.
Но вот заметил, что я с ней себя веду слегка странно. Точнее, не знаю, странно это или нормально.
В общем, я веду себя с ней, как будто мы пара. Ну. в постели, конечно. Ну, если поцелуи всего тела и объятия - это ещё в порядке вещей, то более странно, что я часто и по минуте-две смотрю ей в глаза, улыбаюсь (она улыбается в ответ, но это от того, что её прикалывает моё поведение), целую её часто в лицо (кроме губ, не даётся(, держу её маленькие тянские руки и тоже смотрю на них. Иными словами, веду себя так, будто втюрился в неё, но это, конечно не так. Просто невольно возникает желание съэмулировать ощущение лежания в постели с любимой тнёй. Повторюсь, с другими шлюхами такого желания не возникало.
Так что же, нормально ли это, это всё из-за того, что она просто красивее прошлых шлюх или же я совсем поехал?

Ну это просто пушка Аноним Срд 16 Окт 2013 18:47:59  #453 №1289048 
1381934879876.jpg

>>1289038
>Омежка - лох, мальчик для битья, тряпка.
>просто лузер
>омежья натура читается
>не уважают
Ох, лол. Охуительные истории ИТТ. Ты будешь удивлён, но я - уважаемый человек и авторитет по всем местам работы (и учёбы, когда учился в ВУЗе), всегда сразу же занимаю независимую позицию и непосредственное начальство не только не может на меня давить, но и прощает мне любые отклонения от служебной дисциплины и я могу спокойно продавить у начальства многие решения и чаще меня просят быть более дипломатичным и менее брутальным в обсуждении рабочих вопросов.

>грубыми чертами лица и фигуры
Валуев.жпг
Расскажи историй о том, как он не успешен.

Вообще, твои кукареканья люто отдают гомоэротикой специфического вида. Не пидарок ли ты, часом?

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:48:23  #454 №1289049 
1381934903787.jpg

Давайте меньше теории и больше конкретики.

Хочу тян. (но не проститутку)
Не урод.
Уверенность относительная есть, но подойти зассу.
Друзей нет. почти
Что делать?

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:50:03  #455 №1289051 

>>1289049
Искать тян. Неожиданно?

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:50:09  #456 №1289052 

>>1289045
Ну нам то это откуда знать :(

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:52:09  #457 №1289053 

>>1289051
>Искать тян
>подойти зассу

Ну а эффективность (нулевая) мамбы видна в оп посте.

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:54:33  #458 №1289057 

>>1289053
Тогда купить резиновую вагину и фапать ей на HD порно, пока мамки дома нет.
Какие ещё варианты?

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:55:04  #459 №1289059 

>>1289045
Это просто означает что она тебе нравится, в большей степени не от ее красоты, а от ее положительной реакции на тебя.
Если бы она хмурилась, зажималась, изображала недовольство и т.д. ты бы ничего из этого не испытывал

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:55:41  #460 №1289062 

>>1289048
>Не пидарок ли ты, часом?
девственник натурал
>я - уважаемый человек и авторитет по всем местам работы
В армии был?В быдло школе учился?
>Расскажи историй о том, как он не успешен.
Его не считают красивым. Будь он простым охранником, ему не давали тянки(хотя ему и так не дадут)

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:55:58  #461 №1289063 

>>1288553
Еще раз спасибо за обоснование. И последний вопрос, на тему, которая мне просто жопу атомно взорвала.http://c0men.livejournal.com/157060.html
Этот хрен утверждает(весьма истерично кстати,но факты важней), что тян в принципе не способны к творчеству и что женщины воруют труд мужчин и выдают за свой, и без помощи мужчин не было бы никаких достижений. Он весьма серьезно, на мое мнение аргументировал это. Я не вращаюсь в научно-творческих кругах и поэтому интересно мнение человека из тех сфер и ситуаций. http://c0men.livejournal.com/157824.html Вот тут продолжение.

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:57:09  #462 №1289068 

>>1289049
> Уверенность относительная есть
> но подойти зассу.
ну и что это за уверенность такая?

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:58:23  #463 №1289070 

>>1289045
Тебе попалась няшная шлюха, такая тургеньевская девушка
нормально всё с тобой, просто ты хочешь получить от неё те же эмоции, что и от нормальной тян.
главное не зацикливайся на ней и не влюбляйся

Бабаньки сматрите - Омежка Битардович в шлюху втюрился
Она сто хуёв отсосала а он любит
Во далбаёб

Аноним Срд 16 Окт 2013 18:58:36  #464 №1289071 

>>1289059
Ну её поведение скорее нейтральное. Хотя и лучше других всё равно. Когда обнимаю - тоже по волосам гладит, по руке и т.д. Но конечно же о какой-то симпатии с её стороны речь не идёт и это нормально.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:00:37  #465 №1289075 

>>1289070
>главное не зацикливайся на ней и не влюбляйся
Окей. Да я уже и как-то подостыл немного, теперь, наверное через месяц пойду. Что немудрено, за неделю уже три раза трахался.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:02:51  #466 №1289081 

>>1289075
Ты девственник с наибольшим к-вом секса среди здесь присутсвующих, лол

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:04:01  #467 №1289084 
1381935841356.jpg

>>1289057
Никаких вариантов кроме пикапа? Пичалька.

>>1289068
Ну некоторые и с продавщицей обобщатся боятся.

Я:
Не боюсь смотреть на тян.
Даже пару раз им ручкой махал.
Не боюсь подойти и спросить по конкретному делу.
Да, да, достижения уровня /rf.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:04:52  #468 №1289086 

>>1289081
Охуительное достижение, за всю жизнь только шлюх ебать.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:05:51  #469 №1289087 

>>1289062
>девственник натурал
Истинная причина твоей девственности может быть иной, нежели ты о себе думаешь. Такой лютый надроч на хачей-трюкачей, стереотипную мужественностьТМ, постановка себя ниже "самцового идеала", высокомерное и презрительное отношение к женщинам, мощный акцент на мужской внешности как основного параметра привлекательности как бы символизируют. Вангую латентную гомосексуальную пассивку.

>В армии был?
Нет, с такими отклонениями в организме туда не берут.

>В быдло школе учился?
А то. Попытки травли были, но наталкивались на ответную агрессию и решительность. Включая драки в режиме 1 к нескольким. Итог: одиночка, с которым основная масса быдла не связывается, но и не горит желанием дружить и контактировать.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:14:15  #470 №1289103 

>>1289087
>истинная причина твоей девственности может быть иной, нежели ты о себе
думаешь
Один раз по большой удаче чуть не лишился девственности, но хуй не встал. второго такого шанса не будет. (не каждая тня позовёт в гости человека без фотографии после пары разговоров по телефону)
Обычно мои знакомства выглядели так: пиздим-пиздим, всё весело и интересно потом она просит показать фотку, я показывают и мне больше не пишут
Понял, да?
>надроч на хачей-трюкачей, стереотипную мужественность
Они теряют девственность в 13 лет, я девственник в 23
>с такими отклонениями в организме туда не берут
Берут и не таких. я много инвалидов видел в арсмии.
>постановка себя ниже "самцового идеала"
но ведь так и есть. Они во всём лучше меня. Хули тут становить если это объективная реальностью.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:14:29  #471 №1289104 

>>1289087
>А то. Попытки травли были, но наталкивались на ответную агрессию и решительность. Включая драки в режиме 1 к нескольким. Итог: одиночка, с которым основная масса быдла не связывается, но и не горит желанием дружить и контактировать.
ОЛоло, я был такой омежкой меня травили в школе, я был таким-же как и вы
Ясно все с тобой
Ты нормалфаг с гормональными отклонениями, а не омежка пришедший к успху

ЛЕКАРСТВО ОТ ВАШИХ ПРОБЛЕМ НАЙДЕНО !8NBuQ4l6uQ Срд 16 Окт 2013 19:15:26  #472 №1289110 
[url]

Вот, прошу, господа.
И вправду, все ОЧЕНЬ ПРОСТО

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:15:54  #473 №1289111 

>>1289086
Эх хоть бы трахнуть хоть одну няшную шлюху.
Но 3-4 ка за перепихон это непозволительно много для человека с зп 10-13к

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:17:02  #474 №1289114 

>>1289086
Что вы тут все несёте? Ебля по определению считаться достижением не может. Поэтому, нет разницы, поебался ты со шлюхой или со своей тян. Ебля - это просто ебля.
От того у вас и проблемы, что возводите еблю в ранг чего-то божественного. Это обычный природны процесс.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:22:28  #475 №1289118 

>>1289114
Дело не в ебле, а во взаимной симпатии, обнимашках, мимими, любви.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:22:52  #476 №1289120 

>>1289114
> От того у вас и проблемы, что возводите еблю в ранг чего-то божественного. Это обычный природны процесс.
Это не так, именно поэтому "Со шлюхой не считается"
Изнасилование тоже не считается,
и даже по-пьянству
Все дело во взаимной симпатии

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:23:19  #477 №1289122 

>>1289114
>Это обычный природны процесс.
обычный процесс это то что доступно всем.
например: есть, пить, срать, зевать, сцать, потеть
Если ради ебли нужно свернуть горы, если она считается атрибутом успеха то это именно ДОСТИЖЕНИЕ

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:23:39  #478 №1289123 

>>1289104
Омегой тебя делают не гены, а воспитание и тараканы в голове, поехавший. Мамкино воспитание - хороший, годный способ стать омегой и иметь выводок тараканов в голове.
Но это всё исправимо. А как думаешь, жизнь в школе на правах "белой вороны" и одиночки - к чему располагает?

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:27:12  #479 №1289128 

>>1289123
>Омегой тебя делают не гены, а воспитание
Пиздили в школе.
Я пытался отбиваться - нападали толпой
Постоянно подъябывали, если учителя просили помыть доску то называли моё имя, все
Отбирали шапку кидали всей толпой, прятали учебники и портфель
Кого будешь бить если твоих вещей нет и ты не знаешь кто виноват?

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:28:12  #480 №1289130 

>>1289122
Какие горы, ёпта? Пригласи знакомую девчёнку в кафе или незнакомую, вон, вконтакте напиши. Дальше сюси-пуси, ведёшь её домой, а там уже разберёшься.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:28:54  #481 №1289131 

Ебля - универсальный индикатор, который указывает на генетически неполноценного человека.
Все нормальные люди имеют секс. если у тебя нет секса значит ты ненормален!!

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:29:18  #482 №1289132 

>>1289123
> Но это всё исправимо.
Каждый раз, когда кто-то утверждает что он это исправил, оказывается что он никогда таким и небыл. Факт того, что ты пытался дать отпор уже говорит о том, что никогда таким небыл.
> А как думаешь, жизнь в школе на правах "белой вороны" и одиночки - к чему располагает?
Ни к чему, это не влияет на сформировавшийся характер

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:32:18  #483 №1289138 

>>1289130
>Пригласи знакомую девчёнку
нету таких
>или незнакомую
У меня нет время, у меня есть парень, мы вам перезваним
>вконтакте напиши.
игнор и у меня есть парень
>Дальше сюси-пуси, ведёшь её домой
Она поест в кафе и пойдёт домой к себе, а я к себе понимая, что проебал сумму, на которую можно неделю вкусно есть
>Какие горы, ёпта?
Ты удивишься, но уроду нужно свернуть горы ради секса, так всегда было
Вспомни квазимодо и эсмиральду

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:32:57  #484 №1289141 
1381937577738.jpg

>>1289103
>чуть не лишился девственности, но хуй не встал
>хуй не встал
>с девушкой
>хуй не встал
Йоба.жпг

>Понял, да?
Хуита.

>Берут и не таких.
Я был отсеян на этапе мед.комиссии со словами "вы Родине и на гражданке пригодитесь".

>но ведь так и есть. Они во всём лучше меня.
Поехавший, типичная тня намного меньше обращает внимание на внешность. Ты нихуя не знаешь женской психологии. Неплохих тней находят даже лютые унтерменьши. А вот отшивать якобы по внешности - известный приём тянок. То есть если ты ей в целом не интересен, но объяснять почему долго и бессмысленно (нужно просто эффективно послать тебя нахуй - желательно вызвав батхёрт, чтобы ты к ней даже приближаться не смел) - скажет тебе, что ты урод и унтерменьш.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:33:00  #485 №1289142 

>>1289130
>знакомую девчёнку
LOL
>или незнакомую, вон, вконтакте напиши
Смотри ОП-пост. Половина подкатов там в вк.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:37:08  #486 №1289147 

>>1288784
мне такой хуйнёй в 18 лет мозги ебали даже.Что с мамой живу, что не зарабатываю. В 18 лет. Но тогда я ещё не бросил попыток найти тян.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:37:25  #487 №1289148 

>>1289141
>Поехавший, типичная тня намного меньше обращает внимание на внешность.
Да ты же поехал, ты вообще на какой планете живёшь?
Пиздец, это же надо сказать такое:
>Неплохих тней находят даже лютые унтерменьши
>тня намного меньше обращает внимание на внешность.
Это просто феерическая чушь. То то красавцы ерохины трахают тянок бесплатно, а омежки битардовичи ужаживают и ждут секса месяцами

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:38:49  #488 №1289153 

>>1289053
>Ну а эффективность (нулевая) мамбы видна в оп посте.
Это на самом деле спорно, у меня неплохая эффективность в мамбе, но как и тебе стремно встречаться с тян, хотя на встречу не проблема их вытащить. Я сам не знаю, что с этим делать.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:40:34  #489 №1289155 

Куда съебал фрея-долбоеб?

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:40:43  #490 №1289156 

>>1289153
значит ты красивый

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:41:47  #491 №1289160 

>>1289155
Он нашел себе тян. Кто бы сомневался в этом альфаче.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:42:39  #492 №1289161 

>>1289160
>Он нашел себе тян.
пили кулстори, я отказываюсь в это верить

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:43:08  #493 №1289162 

>>1289130
>Какие горы, ёпта? Пригласи знакомую девчёнку
Угу. Я ВСЁ ПОНЯЛ!

>или незнакомую
Я не разговариваю с незнакомыми.

>ведёшь её домой
У меня нет дома.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:43:24  #494 №1289165 
1381938204645.jpg

>>1289148
>Это просто феерическая чушь.
Феерическую чушь несёшь ты. Тянкам непривлекательно скорее затравленное и унылое выражение лица, чем физические недостатки. Ещё раз: ты ничего не понимаешь в женщинах, а кукарекаешь ИТТ.

Алсо, что там насчёт "хуй не встал"? У нормальных пасанов с недоёбом встаёт даже на жирух и милф лет 40. Они хотят ебли настолько, что им всё равно, что ебать.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:44:45  #495 №1289167 

>>1289153
Ну, честно говоря, мне стремно любое действие не по делу, завязанное на "этом". То есть подкатить даже в интернете я не могу.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:45:03  #496 №1289169 

Блядь, я хочу себе отдельный тред с адвайс-брозефами, а не этой бесконечной войной с обреченцами-ротопоповыми, который, наверняка, просто траливаливают тута, а не являются ЦА тематики треда.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:46:12  #497 №1289170 

>>1289161
Он не стал пилить кулстори.
Хуле тут не верить? У него же целый гарем баб в вк был, многие из которых его прямо хотели.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:46:38  #498 №1289172 

>>1289161
Пруф: >>1287067

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:46:39  #499 №1289173 

>>1289165
Дрочу 2-3 раза в сутки
В тот вечер не дрочил, всё равно нестояк

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:47:34  #500 №1289175 

>>1289141
Ой, не отвечай ты ему, это известный тут даунёнок, который тут пишет только чтобы потралеть.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:48:14  #501 №1289177 

>>1289169
> с адвайс-брозефами

С кем?

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:50:09  #502 №1289181 

>>1289141
> То есть если ты ей в целом не интересен
Например из-за заурядной внешности

sageАноним Срд 16 Окт 2013 19:50:25  #503 №1289182 

>>1289177
google 'em: advice, broseph.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:51:24  #504 №1289183 

>>1289181
>Например из-за заурядной внешности
Параметров может быть очень много, бро. В том числе из-за личных тараканов в голове девушки.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:52:19  #505 №1289184 

>>1289169
Поддвачну. Запилити Ликбез превозмогательный тред с экспертами, нахуя кормить даунят. Как только даунёнку перепадет пиздятины, сразу вся хуйня ради которой он тут спорит до хрипоты выветрится из головы, это просто защитный рефлекс в голове. Тратить на спор с ними время абсолютно бессмысленно, а годноту приходится выуживать.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:53:53  #506 №1289187 

>>1289183
Как, в таком случае, добиться именно эту девушку, если хочешь именно её?

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:54:38  #507 №1289190 

>>1289181
Дело то такое: если ты молодец и интересен, то внешность тян тебе простит. Если ты унылое хуйло, то ебальце вывезет только для малого процента девок, которым ебальце только и нужно.
Применять "интересен" и "внешность" в одном месте, это ПЦ ящетаю. Похоть внешность может возбудить, но о личности гладкость ебла малонихуя говорит.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:56:01  #508 №1289194 

>>1289183
Я понимаю, и внешность может в нее входить.
По сути это внешность + поведение
Все остальное атрибуты не относящиеся к личности и привлекательности

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:57:47  #509 №1289196 

>>1289184
Мы придем и туда

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:58:33  #510 №1289199 
1381939113887.jpg

>>1289173
Не отмазывайся. У нормального гетеросексуального пасана встанет на практически любую бабу. То, что тебе будет противно её ебать - это одно, но эрекция - это природный рефлекс. Для эрекции на девку много не надо, тащемта. Встанет и на крокодилицу.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 20:00:37  #511 №1289204 

>>1289199
Если она будет хамить, смеяться, или острить, то не встанет. У меня в таких случаях от нервов коленки трясутся, будто меня бить будут.

Аноним Срд 16 Окт 2013 20:01:41  #512 №1289208 

Тут уже бамплимит, создал новый:
http://2ch.hk/sex/res/1289203.html

Аноним Срд 16 Окт 2013 20:08:08  #513 №1289214 

>>1289204
Лол. У меня хуй даже просто так на девок встаёт, а уж в 23 был практически перманентный стояк. Это с женскими то гормонами в крови, ага. Это не связано с психологическими вывертами, там химия и физиология играют роль.
Если на бабу не стоит - говорит о серьёзных нарушениях в мозгу, или врождённых (гомосексуализм или асексуальность), или о приобретённых (нарушения биохимии мозга, что надо лечить медикаментозно). Хуй на баб даже у евнухов стоит, если ты не знал (у них другие проблемы от отсутствия тесто). Мимо есть знакомый без яиц.

женственно-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 20:08:29  #514 №1289216 

>>1289190
> Похоть внешность может возбудить
ну ты же сам себе противоречишь же.
Я вот переживаю не из-за хуевой внешности, а из-за заурядной, но это обычный перфекционизм.

Аноним Срд 16 Окт 2013 20:09:59  #515 №1289220 

>>1289214
>Это не связано с психологическими вывертами
Шолб, выдумщик.

Аноним Срд 16 Окт 2013 20:10:00  #516 №1289221 

Да новый тред же уже:
http://2ch.hk/sex/res/1289203.html
http://2ch.hk/sex/res/1289203.html
http://2ch.hk/sex/res/1289203.html
http://2ch.hk/sex/res/1289203.html
http://2ch.hk/sex/res/1289203.html

Аноним Срд 16 Окт 2013 20:17:49  #517 №1289233 

>>1289199
Ты забываешь фактор того, что тетенек голых мы видели только на движущихсякартинках

Аноним Чтв 17 Окт 2013 07:14:36  #518 №1289802 

>>1287432
Все посоны сделал дело, познакомился с тней, пригласил её погулять. Куда вести? Кофе, кино, чебуречная Ашота?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения