Сохранен 314
https://2ch.hk/sex/res/1951557.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что мы получаем, становясь для тян Единственным.

 Целки. Когда ты первый. Перекат !Mjk4PcAe16 27/12/14 Суб 02:28:17 #1 №1951557 
14196364976750.png
Ананас, вот я не особо целкодрочер, и все же когда придет время хотел бы взять в жены тян, у которой буду первым.
Начитавшись сексача пришел к выводу, что любая самая порядочная тянка со временем изменит тебе, если ты ее первый и единственный ебарь, типа для сравнения и прочее говно. Не будем обсуждать мою ебанутость, у каждого свои загоны, но я твердый собственник, и если мое - то только мое, иначе мне нахуй не нужно. Вот и назрел вопрос - а нахуя оно тогда вообще надо, если у той, с которой захочешь совместный быт\детей ты будешь не один? Действительно ли любая тня рано или поздно прыгнет на чужой хуец, или это просто очередной форс порваток?

Если тебе рвет пердак, и ты в каждом слове ниже по тектсу видишь нравоучения и снобизм - это трещит по швам твое раздутое ЧСВ. Уймите его и зашейте, если порвало.
Вы не интересны нам, целкодрочерам. Мы занимаем ту позицию, которую занимаем, потому что для нас важны ее плюсы и нас не беспокоят ее минусы.
Ругать вас, пытаться воспитывать, осуждать - не наше дело. Вы не интересны нам. Вы живете в параллельной вселенной. И мы с удовольствием спрыгнем на другую Землю, буде таковую подгонят.



Если ты порватка и селедка, то ниже твой первый вопрос и ответ на него, не надо это повторять:

Я тян и мой первый кун - страшный кошмарный сон и я даже не вспоминаю его, хотя мы и отношались около года. Не помню даже лицо уже, если честно. Прошло уже 8 лет с момента расставания, вообще ноль эмоций. Второй кун - другое дело. Да-да. я поняла, шлюха блаблабла не нужна кококо поюзаная порватка блабла. Не благодарите.

Cопливая дура, ты нажила себе кошмарные воспоминания вместо долгих отношений. И не рассказывай, насколько ты там поумнела, люди не меняются. Ты влезешь в очевидное говно еще не раз, это тенденция, а не разовый облом. Присмотрись к своим поступкам.
Ты дура, нагруженная говном воспосминаний, и нам, фоннатам невинных умных няш, не нужна.
Зачем ты сюда зашла? Описать, как сама себе ляжки обосрала?

Предыдущий тред тонет тут: https://2ch.hk/sex/res/1948169.html

ВЕРНОСТЬ
Многим тян мамы и прочие социальные персонажи с детства воспитывают в тян принятие концепции Единственного куна в жизни.
И наша позиция заключается в том, чтобы находить для себя таких тян и пытаться занять в их жизни это место.
Желание соблюдать эту доктрину дополнительно мотивирует невинную тян беречь отношения. У тян "с опытом" этого мотива и этой доктрины уже нет.

Тян-девственница имеет право чувствовать свое превосходство над блядьми, в том числе, когда находит своего единственного.
И без боя она эти отношения не сдаст, будет цепляться как кошка за свою мечту.
А вот шалава - она сначала создаст тебе проблем, а затем цинично съебет от тебя, такого проблемного. Она никогда ничего не исправляла и не спасала, она просто бросала одного, и уходила туда, где еще не нагадила.
Поэтому с девственницами отношения прочнее - есть готовность с ее стороны думать над проблемами, где-то перетерпеть, пожелеть, поддержать, она будет на твоей стороне до последего.
А шалава свалит сразу, как только почует запах проблем. Она не первый раз так бежит от них, и не последний.

Любая тян, вообще любая, имеет мотивацию быть верной, и не одну.
То есть в общем случае тян целый ряд разных мотивов стимулирует чешущуюся пизденку нести своему куну на массаж.
Но не все тяны имеют ДОПОЛНИТЕЛНЫЙ мотив. Еще один. Который завязан на невинность, мотив хранить верность единственному.
Его могут иметь ТОЛЬКО тян в первых отношениях. Это не означает, что эти отношения продлятся вечно, потому что она в них не одна.
Вот в этом ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ бафе тянской верности - один из резонов брать тян девочкой.

У тян по сути всего 3 доказуемых мотивации защищать сложившиеся отношения.
Защищать себя как достойную тян - то есть жить в одних отношениях всю жизнь.
Защищать детей от распада семьи.
Защищать свой быт и комфорт.
Да, еще защищать любовь. Но тут много кому клялись в любви - и сваливали.
Поэтому только те три. Детей пока нет. Ты не миллионер. Тебя может быть действительно любят, ага, как и разлюбить могут.
И остается всего одна ДОКАЗУЕМАЯ мотивация у тян беречь ВАС вопреки своим эгоистическим интересам(типа больше секса, продвинутья пиздой по службе, тому подобное, что без последствий доступно тян не в отношениях).
Бездетные тян, строго говря, очень слабо мотивированы сохранять отношения, если начались порблемы. Соскакивают сплошь и рядом из расчета на лучшее ХАЛЯВУ в следующей попытке.

ГАРАНТИЯ
Гарантирована в жизни только смерть.
Кукареки про то, как целка не гарантирует - засунь себе.

КУСОК КОЖИ В ВАГИНЕ
Он лишь признак, что с тян можно продолжать знакомиться ближе и не надо ее сразу дропать. На предложение руки и сердца целка так же безоговорочного права не дает.

ДА КАК ВЫ УЗНАЕТЕ?
Спросим. Вранье неизбежно спалим и выбросим на мороз.

Скажите мне спасибо, я лишаю невинности тех, кто вас не дождется, АЗАЗА, Я ТОЛСТЫЙ ТРАЛЛ
Спасибо. Вы сэкономили многим из нас время и уберегли от семейной катастрофы, заранее пометив блядь. Выбрать себе тян все проще.

Аноним 27/12/14 Суб 02:32:21 #2 №1951563 
>>1951557
Тред не читал. Сиськи или уебывай, жирный.
Аноним 27/12/14 Суб 02:34:47 #3 №1951566 
>>1951563
Ваш бугурт для нас очень важен. Оставайтесь плавить стул ИТТ.

ОП-хуй.

тред освящен пламенем инфернального бугурта.
Добро пожаловать. Снова.
Аноним 27/12/14 Суб 02:41:15 #4 №1951573 
>>1951557
>Скажите мне спасибо, я лишаю невинности тех, кто вас не дождется, АЗАЗА, Я ТОЛСТЫЙ ТРАЛЛ
>Спасибо. Вы сэкономили многим из нас время и уберегли от семейной катастрофы, заранее пометив блядь. Выбрать себе тян все проще.
А как быть с тем фактом, что оставшиеся страхоебины и их ОЧЕ мало. Целкодрочер имеет высокие шансы умереть девственником или быть женатым на страхоебине.
Аноним 27/12/14 Суб 02:43:00 #5 №1951575 
>>1951557
>и нас не беспокоят ее минусы.

да уж, потому-что минусов для вас в этой концепции нету, минусы в ней только для женщин. Ну не для шлюх. естественно, а для этих ваших целок.
Аноним 27/12/14 Суб 02:44:40 #6 №1951578 
>>1951573
это опасная игра, но мы тоже не лыком шиты!
Аноним 27/12/14 Суб 02:49:21 #7 №1951582 
>>1951575
Ну как же.
Мы наступаем на горло форсу "МУЖЕСТВЕННОСТИ", выраженному в количестве трахнутых самок.
Бросаем вызов всем, кто осмелится выказать нам неуважение в этой связи.

Тян получает верного куна. Который ответит любовью на ее любовь.
Получает уважение, как верная примерная тян.
Получает в общем случае так же возможность спокойно овулировать, не вздрагивая лишний раз о том, что с ней будет. Все будет хорошо.

Аноним 27/12/14 Суб 02:50:11 #8 №1951584 
Я, например, потеряла девственность в 17. Впервые в жизни влюбилась. Думала, навсегда. Были вместе 4 года. Потом кун меня кинул и убежал к другой пизде. Мне же никто другой не нужен. Я никогда не хотела сравнивать и была бы счастлива, если бы он остался первым и последним. Однако, я понимаю, что ждать его больше не имеет смысла, и рано или поздно я заимею другие отношения (скорее всего). Не умирать же теперь одной из-за этого.
Вот встретишь ты такую тню, она для тебя тоже уже НИТОРТ будет? Ошибиться может кто угодно в человеке. Главное - не само наличие плёнки, а то, что в голове находится. Принципы. Верность, преданность.
Аноним 27/12/14 Суб 02:52:09 #9 №1951586 
>>1951557
Я настоятельно продолжаю спрашивать, как можно быть настолько бессовестным, чтобы продавать невинной чистой девушке кота в мешке и требовать при этом этого несчастного плюгавенького кота всю жизнь любить и обхаживать?

Допустим, у целкодрочера хуй 11 см. Девушка по своей невинности может даже не знать - достаточно это или мало. Целкодрочер ее так честно и предупредит о своем размере, и настоятельно порекомендует проконсультироваться с мамой, старшими подругами и семейным психологом?
Аноним 27/12/14 Суб 02:54:34 #10 №1951589 
>>1951584
>Принципы. Верность, преданность.
Ты забыла УМ.
Его тебе не хватило, чтобы не облажаться.
И поэтому ты не торт. А не по причине пленки.
Ведь твоя глупость передастся детям. Как я могу допустить, чтобы мои дети были по проекту - глупы?

Да, предвижу бла-бла кто в 17 умный был.
Да все те, кто не облажался, как ты.

Что делать?
Плюнь ты на целкодрочеров. Да, для них ты не торт. И большое ли это горе?

ОП.
Аноним 27/12/14 Суб 02:56:29 #11 №1951591 
>>1951586
>и требовать при этом этого несчастного плюгавенького кота всю жизнь любить и обхаживать?

Мы не занимаемся маркетингом.
Мы показываем кота, демонстрируем все явные и возможные плюгавости.
Никто вас не принуждает, не дай бог.
Откажите, и все.

Аноним 27/12/14 Суб 03:06:35 #12 №1951601 
>>1951589
Смотрите, целкодрочер говорит про ум. Топкек.
Алсо, чтоб с тобой хотели быть всегда, нужно быть невероятно охуенным. Так что даже не надейся.
Аноним 27/12/14 Суб 03:06:51 #13 №1951602 
>>1951584
> Вот встретишь ты такую тню, она для тебя тоже уже НИТОРТ будет?
sad bad true, но да, да мать его да. Будет не торт, будет противно, бдует не приятно, продолжить?
Аноним 27/12/14 Суб 03:10:08 #14 №1951605 
>>1951602
это вроде бы ты проигнорировал мой вопрос про повариху?
Аноним 27/12/14 Суб 03:13:39 #15 №1951610 
>>1951601
Спец ИТТ. Спешите дать за щеку.
Аноним 27/12/14 Суб 03:20:56 #16 №1951612 
>>1951605
репостни вопрос, няш
Аноним 27/12/14 Суб 03:26:50 #17 №1951616 
>>1951605
по правде говоря не понимаю про какой вопрос ты вопрошаешь
Аноним 27/12/14 Суб 03:27:00 #18 №1951618 
>>1951612
>>1951459
То есть в смысле? Секс тебе с нецелкой приятен, а отношения неприятны? А если у тебя научный руководитель баба-нецелка тебе отношения с нею тоже неприятны? Если повар в столовой баба-нецелка тебе сильно при припекает?

гусь свинье не няша, а шлюха порванная.
Аноним 27/12/14 Суб 03:31:11 #19 №1951621 
>>1951616
да там чувак написал, что для ебли есть нецелки. а отношения с нецелкой ему противны. Захотелось понять логику, вся жизнь так или иначе состоит из отношений с нецелками - мать твоя нецелка, бабушка нецелка, и вообще кругом полно баб-нецелок, и даже баб-шлюх, с которыми тебе приходится вступать в повседневные рутинные отношения, и что, каждый раз противно?
Аноним 27/12/14 Суб 03:32:49 #20 №1951622 
>>1951618
Стоп. Какой-такой секс с нецелкой?
Тут многие сами целканы.

И потом, тред не про справедливость, чтоб все и целками были.
Можешь завести отдельный тред, как хорошо\плохо отношать девственника.

А мы ИТТ трем про профиты отношений с невинными тян.

Я с поварихой не трахаюсь, и она может быть кем угодно.

Ты какое-то демагогическое говно притащила ИТТ.
Аноним 27/12/14 Суб 03:39:56 #21 №1951628 
>>1951621
за того чувака ответить не могу, вопрос был явно не в мои ворота. и да >>1951622 прав по поводу отхода от темы. Повседневные Рутинные Отношения назовем их (ПРО) никак не связаны с теми-самыми отношенями про которые мы все тут затираем. Мне без разницы что повариха ебется с васей грузчиком- главное чтоб в суп не плевала и свои волосы из салата подбирала. Как грится не путай лужу с морем. Для ПРО мне всеравно кто там на другом конце провода, но с такими женщинами дальше простых привет пока не пойдет зная что они уже прострелены.
Аноним 27/12/14 Суб 03:42:42 #22 №1951631 
>>1951622
А, ну извини, с девственниками то мне спорить не о чем, у меня с ними предмет дискуссии отсутствует.

Но я просто к тому, что секс и отношения - это и есть секс и отношения. Человек написал, что с нецелками он трахается, но отношений с ними заводить не будет, т.к. такие отношения ему противны. Но суть то, что любой человек живущий в социуме, постоянно имеет какие-то отношения с бабами-нецелками. Выходит, что он принципиально не допускает, что та же женщина, что трахается с ним (а прежде трахалась с другими - нецелка же), может постоянно с ним иметь контакты на бытовом уровне в качестве домохозяйки, например, воспитательницы его детей - ну, то, чем, как предполагается занимается жена. Однако, он допускает, что в его доме может быть наемная уборщица-нецелка, в детском саду воспитательница-нецелка, в столовой повари ха-нецелка. Уловил?
Аноним 27/12/14 Суб 03:47:08 #23 №1951634 
>>1951631
Зелень, тебе непонятственно объяснено, что ИТТ мы не социально-бытовые контакты рассматриваем?
А строго разводим беседу про выбор спутниц жизни, ближайших.
Тех, что родят наших детей.

Какие поварихи?

Нам по барабану постельные дела левых баб, пока у нас нет на них планов в койке.

Аноним 27/12/14 Суб 03:49:46 #24 №1951638 
>>1951634
а все, что у тебя с твоей единственной есть помимо секса (объятья-поцелуи - это тоже секс), это разве не есть ли социально-бытовые отношения?
Аноним 27/12/14 Суб 04:14:14 #25 №1951657 
>>1951566
Обосрался с этой детекции. Я даже оппост не читал, тральнуть решил, а ты и правда шлюхой оказалось.
Аноним 27/12/14 Суб 04:34:13 #26 №1951669 
>>1951657
да не, хуйня. не может женщина осознанно отстаивать целкодрочерство.
Аноним 27/12/14 Суб 04:53:51 #27 №1951677 
>>1951669
ну только там, какие-нибудь монашки поехавшие, у которых грант от какой-нибудь протестантской американской деноминации с особым уклоном в вату и целкодрочерство. Может, разве что за зарплату.
Аноним 27/12/14 Суб 05:09:32 #28 №1951680 
Ебать же как мне приятно, что моя тема так прокатилась по двачу. Базару нет, я силен. Аж понеймфажить захотелось, но я сдержу этот порыв.
Няши, берегите себя для гранд самцов, у которых будут на вас твердые планы в виде крепкой семьи, здоровых карапузов и хорошей совместной жизни.
Аноним 27/12/14 Суб 06:49:13 #29 №1951702 
>>1951680
>гранд самцов
не льсти себе
Аноним 27/12/14 Суб 09:23:48 #30 №1951737 
14196614282030.jpg
>>1951584

Да,согласен.Блядливую овцу и порядочную девчонку сразу видно ОПЫТНОМУ парню.И речь здесь не о том,скольких он трахал,а за сколькими девушками он наблюдал,со сколькими общался по жизни.

И да,няш,я верю тебе.Да,такое бывает,когда выбрала одного и теперь только он тебе и нужен не смотря ни на что.Добра тебе,ты хорошая:3

>>1951589

>Ведь твоя глупость передастся детям. Как я могу допустить, чтобы мои дети были по проекту - глупы?

Азаза,проиграл с тебя,дурачка:)Они уже по проекту будут такими же глупыми как и ты,тупой ты фанатик.

Через каждую строчку твоего ссаного ОП-поста веет неполноценностью и моральной незрелостью.Ты реально тупой и даже этого понять не хочешь.

Сейчас я буду разматывать твой ОП-пост,так что следи за буквами:

>без боя она эти отношения не сдаст, будет цепляться как кошка за свою мечту.

То есть,ты хочешь расслабиться и чесать пузо,зарабатывая 12 тысяч на заводе токарем,а эта несчастная дурочка,которая тебе доверилась,будет тащить тебя?

Ок,даже если нет,и вроде бы норм чувак,то неужели для тебя так неебически важны отношения с девушками?Это у тебя,бюргера,что,цель всей твоей жизни?

Ок.Даже если так,то кто ты у нас?Бюргер,обычный кулёк-семьянин "усё-ф-дом-усё-ф-симьююю",примитивный и скучный,которого ничего в жизни не ебет.

Ок.Даже если и это не так,то кто ты у нас?Бюргер,обычный кулёк-семьянин "усё-ф-дом-усё-ф-симьююю",примитивный и скучный,которого ничего в жизни не ебет. И это печально, потому что девушкам такие ненужын.

Ок.Даже если и это не так, то неужели тебя так страшит,что твои отношения могут гуфнуться? Бо-бо будет тебе морально и этого ты страшишься?Если так,то ты слаб морально и НЕСАМОДОСТАТОЧЕН. Опять же,ты не мужчина,потому что мужчина,он потому и мужчина:он самодостаточен.Долго объяснять,почему.

>Поэтому с девственницами отношения прочнее - есть готовность с ее стороны думать над проблемами, где-то перетерпеть, пожелеть, поддержать, она будет на твоей стороне до последего.

Во-первых, ты себе что, няньку найти хочешь идеальную?Чтобы терпела и жалела? И опять ты лоханулся и показал свою инфантильность.
Запомни, НИКТО до последнего тебя терпеть не будет, тунеядец ты херов. У всего есть свой предел и ты,по-видимому, хочешь хорошо устроиться и не работать над собой и вашими отношениями, не развиваться, а только деградировать вместе с удобной девочкой под боком.
Если так, то ты мудло.

>мотивация у тян беречь ВАС вопреки своим эгоистическим интересам(типа больше секса, продвинутья пиздой по службе, тому подобное, что без последствий доступно тян не в отношениях).
Опять ты, сука ленивая, хочешь чтобы тебя берегли? Просто так ты никому не нужен, запомни уж наконец.

>Вы сэкономили многим из нас время и уберегли от семейной катастрофы, заранее пометив блядь.

Знаешь,дядь, если бы ты хоть кого — то из тех девушек, с которыми я знаком назвал блядью, честно, я б расколол тебе еблище в щепки. Просто из принципа.Ибо нехуй свой поганый язык распускать.

ЗЫ. По части того, что в первых отношениях девочка верна и стремится их сохранить- правда. Но жаль,что такие мудаки как ты зачастую падают девчонкам на уши, а потом полжизни ебут им мозги. Адекватных же среди вас нету, убогие олдфаги.
Аноним 27/12/14 Суб 09:48:52 #31 №1951752 
>>1951638
Зелень, уныло жы.
Придумай потоньше.

>>1951737
Разрыв жопы не заметен:
>Ты реально тупой
>примитивный и скучный,которого ничего в жизни не ебет.
>лаб морально и НЕСАМОДОСТАТОЧЕН. Опять же,ты не мужчина,потому что мужчина,он потому и мужчина:он самодостаточен.
И коронная фраза -
>Долго объяснять,почему.
Ты не Мавроди часом? Он своим лохам так вешал.
>ты мудло.
>тунеядец ты херов
>расколол тебе еблище в щепки.
>сука ленивая
>Ибо нехуй свой поганый язык распускать.
Да-да, сопляк. Заткни меня, когда задница назад срастется.

>По части того, что в первых отношениях девочка верна и стремится их сохранить- правда.
АААминь. Но почему перед этим из тебя фонтаном било говно?
И да,
>а потом полжизни
Всю, юноша, всю жизнь.

Добра. ОП.
Аноним 27/12/14 Суб 10:13:11 #32 №1951766 
>>1951657
Обосрался с нечиталы.

ОП традиционно - хуй, если не пруфнуто обратное. Проси мамку тралов потоньше делать, из ее широких ворот в тот раз нечто толстое запредельно вышло.
АЗАЗА.
Аноним 27/12/14 Суб 10:24:02 #33 №1951771 
>>1951737
Я не оп, но не могу не заметить следующее:
>То есть,ты хочешь расслабиться и чесать пузо,зарабатывая 12 тысяч на заводе токарем,а эта несчастная дурочка,которая тебе доверилась,будет тащить тебя?
ОП об этом говорил между прочем. Ведь нигде не сказано, что он такой супер отличный с ЗП стопицот миллионов. Он может быть точно таким же нищебродом неудачником и это опять же проблема ТНИ.
>ты себе что, няньку найти хочешь идеальную?Чтобы терпела и жалела?
А для чего ещё? Тня свои профиты получает с куна, мы свои. Да и зачем себе брать проблемную тянку, что бы потом доблестно преодолевать все проблемы?
Ну а
>Знаешь,дядь, если бы ты хоть кого — то из тех девушек, с которыми я знаком назвал блядью, честно, я б расколол тебе еблище в щепки. Просто из принципа.Ибо нехуй свой поганый язык распускать.
вообще пушка, комнатный рэмбо негодуэ
Тут речь о том, что они именно бляди в прямом понимание смысла этого слова - не шла. Зато теперь понятно кто ты :3
Аноним 27/12/14 Суб 10:34:42 #34 №1951776 
>>1951752
Я на каждый свой вопрос читаю итт только ответы типа "азаза, потоньше, азаза бугурт шлюхи". Ты не можешь как-нибудь все же хоть что-нибудь обосновать?

Итого проигнорировано три моих вопроса:

1)какой смысл страхоебине, которая никогда не дождется своего единственного сидеть в целках?
2)как можно можно брать гарантию с существа, которое ничего не понимает в сексе, что оно всю жизнь будет трахаться только с тобой?
3)почему можно быть уборщицей-поварихой-воспитаьельницей не целкой, а женой не целкой быть нельзя?

Может, ты просто уже сольются окончательно, признав себя просто заклмплексованным чмом?
Аноним 27/12/14 Суб 10:35:22 #35 №1951777 
>>1951771
Вот забавно, всегда-то тян на роль золушки заталкивается.
И прикрываются глазки на тот факт, что мы же не дочек-мажорок ищем, дабы в хуй не дуть.
И не саблезубых карьеристок.
Нам нужны милые женственные тян, блюдущие верность, дающие себя любить и любящие.

А с деньгами вопрос даж я один неплохо решаю и себя развиваю. И тян вытащил с ее грошовой клерко-работы в отрасль с адекватным менеджментом и втрое большими зарплатами.

Вангования этого умалишенного многое нам рассказали о нем.
Например, его зп - 12 тыс.
Какой же позор.
Аноним 27/12/14 Суб 10:36:45 #36 №1951778 
Целкодрочеры, а почему вы не упоминаете про "никакого секса до свадьбы"? Ну а чего, собственно.
Аноним 27/12/14 Суб 10:43:25 #37 №1951781 
>>1951776
>1)какой смысл страхоебине, которая никогда не дождется своего единственного сидеть в целках?
Это тема отдельного, НЕ ЭТОГО треда. Понимаешь? ИТТ мы обсуждаем плюшки, кушеамые онли кунами в этом положняке.

Хочется другие стороны модели повертеть - заведи тренд, я в ОП-пасту ссылку давать буду, пеар все дела.

>брать гарантию
Я в ОП-пасте написал про гарантию.

>почему
потому что целка имеет какое-либо значение только для женщины, с которой я сплю. Мы не устраиваем сегрегации по целковому признаку, здороваемся, пьем кофе, ходим на др, искренне улыбаемся нецелкам и откровенным блядям. Но никогда не станем с ними спать, создавать семей, рожать детей при наличии алтернатив в виде невинных няш. Из которых и выберем спутницу.

>>1951778
Никакого секса до взаимной уверенности друг в друге.
Свадьба - заурядная пьянка, на которой я сижу с тян, которая фактически уже несколько лет как является моей женой, и она прекрасно это знает.


Аноним 27/12/14 Суб 10:53:12 #38 №1951785 
>>1951776
И позволь спросить - что именно ты первым вопросом хотела спросить то?
"Я что, не выйду теперь никогда замуж всекакулюдей, если проебала целку?"
Да выйдешь, я думаю. Но целкодрочером твой муж не будет.
Это такая трагедия? Тебе муж-целкодрочер нужен кровь из носу?

Понимаешь, мы ведь не можем к вам в голову забраться, мы видим подретушированное отражение ваших мыслей только, ввиде слов.

Вот если бы можно было слить память двоих воедино, чтобы увидеть все прошлые и настоящие переживания друг-друга - то я думаю, что в целке отпал бы смысл всяческий. Она превратилась бы из детектора в досадную помеху торопливому страстному сексу. А у нас появился бы инструмент, дозволяющий полное и достоверное слияние воедино.

Но пока - мы можем гадать лишь на косвенных признаках, среди которых целка занимает убер-важное место.
Метод гадания естественно кривоват по сравению с тем гипотетическим, что я привел выше.
Но лучше не придумано.
Аноним 27/12/14 Суб 10:53:34 #39 №1951787 
>>1951781
Опять никаких ответов, а только " ничего не знаю, моя хата с краю". Есть чем подкрепить свое мнение с позиций логики?
Пока я это читаю в том смысле, что ты целкодрочер не на основе собственного осознанного выбора, а на основе того, что это у тебя такая сексуальная девиация - целкодрочерство. Ну бывают геи, лесбухи, садисты, а бывают целкодрочеры. Ну т.е. В психосексуальное развитие твое вкралась какая-то ошибка, и ты вырос целуодрочером.

Ну, тогда, конечно, тут нечего стесняться, можно даже устроить какой-нибудь прайд целомудрия, целкопарад.
Другим только не навязывай свои девиации, преподнося их как норму.
Аноним 27/12/14 Суб 10:58:14 #40 №1951789 
>Я что, не выйду теперь никогда замуж всекакулюдей, если проебала целку

Нет, я хочу спросить: не проеби я целку с первым встречным и блюди я всю жизнь идеалы целомудрия, откуда бы вообще у меня с внешностью 4/10, взялся бы хоть какой-нибудь ебырь?
Аноним 27/12/14 Суб 11:06:28 #41 №1951792 
>>1951787
>" ничего не знаю, моя хата с краю"
Ты хочешь, чтобы я изложил свое видение этой проблемы? Слушай.
Страшненькая тян имеет все возможности заняться саморазвитием. Внешне она останется как и была, но физкультура сдалет ее подтянутой, что плюс. А набранный из книг и немного от знакомых и ИРЛ кругозор позволит ей быть интересным человеком, любить себя, и давать любить себя другим. И да, люди могущие так саморазвиться и черпающие мотивацию из собственного зуда к познанию - редки и прекрасны, как бы ни выглядели.
У такой тян все шансы и показатели, чтобы сцепить себе няшного куна, который навечно осядет около ее маленькой груди, плоской жопы, несмазливого личика. Ради возможности быть с прекрасным человеком всю жизнь.

У тебя же кудахи то ли ленивой, то ли забитой и демотивированой быдлячки. Которая бугуртит, что Катьку во за смазливую мордаху и уже замуж, а мне их приходится поить и самой за хуй хватать, несправедливость, ко-ко-ко.

Кто на что учился, пар страшнотян-няшнокун видел не мало, и там точно брак по расчету.

>и ты вырос целуодрочером.
предки брали женами целок, пруфы есть. Я скорее не вырос, а родился целкодрочером. Потомственный я.

>Другим только не навязывай свои
Сажаскрой.
Или ОП-пасту читай, я старался.
>Если тебе рвет пердак, и ты в каждом слове ниже по тектсу видишь нравоучения и снобизм - это трещит по швам твое раздутое ЧСВ. Уймите его и зашейте, если порвало.
Вы не интересны нам, целкодрочерам. Мы занимаем ту позицию, которую занимаем, потому что для нас важны ее плюсы и нас не беспокоят ее минусы.
Ругать вас, пытаться воспитывать, осуждать - не наше дело. Вы не интересны нам. Вы живете в параллельной вселенной. И мы с удовольствием спрыгнем на другую Землю, буде таковую подгонят.
Аноним 27/12/14 Суб 11:09:21 #42 №1951794 
>>1951789
Ответил ниже. Упарывай ты из собственно жажды нового книги тоннами и общение с интересными тебе людьми - вопрос про внешность не стоял бы и рядом. Ты знала бы, какую малую долю в твоей ценности составляет внешность.
А сейчас - твоя 4\10 это все, из чего ты состоишь, "предложить" живой острый ум к этому ты не можешь, и бугуртишь на внешность.
Аноним 27/12/14 Суб 11:34:41 #43 №1951801 
>>1951794


>Ты знала бы, какую малую долю в твоей ценности составляет внешность

Прости, конечно, но если у женщины есть ум, она захочет выбирать из разных партнеров, сопоставляя их по всем статьям, включая и качество секса. А не а не ее стиль с одним и тем же мелко хуем всю жизнь, не имея альтернатив.
Аноним 27/12/14 Суб 11:43:30 #44 №1951804 
>>1951801
>но если у женщины есть ум, она захочет
И тут ты решила, что если у женщины есть ум, то она не станет выбирать себе сама стратегию поведения, а прочтет этот эгоцентистский предположамс, и не взвешивая плюсов с минусами и не рассматривая что ЕЙ лично важно и нужно - откроет пизду всем ветрам.

То есть ты свой личный выбор спроецировала на всех. Даже на умных. Ты постоянно пытаешься оправдаться в моих глазах. Зачем тебе я? Ты себе, себе объясни плюсы своего выбора, люби эти плюсы, и убедись, что тебя не тревожат минусы. И будь счастлива.

И потом, ты к этим умным не относишься. Умные, выбрав позицию "попробовать все", отлично знают о ее плюсах и минусах, а так же о плюсах и минусах единственного на всю жизнь, и многих других вариантов. И сделав сознательный выбор, не бугуртят ИТТ. Потому что отлично понимают и тех, кто выбрал моногамию, и не имеют к нам твоих вопросов, ибо ответы способны дать себе сами тут же, не топча клавиатуру. Умные ведь.

Аноним 27/12/14 Суб 11:53:21 #45 №1951808 
>>1951804
Ну ты уж мой ум переплюнул так перплюнул. Выбор одного единственного на всю жизнь - это как демократические выборы Леонида Ильича Брежнева
Аноним 27/12/14 Суб 11:56:30 #46 №1951813 
>>1951801
>если у женщины есть ум, она захочет выбирать из разных партнеров, сопоставляя их по всем статьям
Я за всю свою "карьеру" таких тян встречал только пару раз. Да, они были убер годны (хотя одна была ну вообще нихера не модельной внешности) и количество их ёбарей как-то вообще не напрягало. В остальных же случаях всё было намного проще и банальнее, так что перевес в сторону целок - такая же куча заёбов и тараканов, которые приходилось разгребать по сути мне, но при этом отсутствует куча говна в голове от бывших ёбарей и не ебёт голову вопрос "нахуя ты еблась с стаким количеством людей, если ты что в постели, что в отношениях - бревно ёбаное?". Ну и т.д.
Аноним 27/12/14 Суб 11:57:06 #47 №1951814 
>>1951808
Это мой личный выбор. Я знаю о других возможностях. Я оценил их, и пришел к выводу, что в этой позиции много ценых для меня плюсов и нету беспокоящих минусов.
В других вариантах или плюсов ценных мало, как-то все не ощастливливают меня те преимущества, или минусы беспокоящи и неприятны.

Я выбрал локально-оптимальную стратегию и реализую ее.
Плюсы на месте и радуют. Минусы не тревожат и не ощущаются.

Аноним 27/12/14 Суб 12:01:52 #48 №1951818 
>>1951814
Потому-что для тебя минусов тут нету, минусы только для твоей женщины, которую ханжество, навязанное обществом, лишило возможности осознанно выбирать себе партнера
Аноним 27/12/14 Суб 12:06:52 #49 №1951821 
>>1951818
>минусы только для твоей женщины
Удивлю. Но моя женщина умна, ее ханжеством не пронять, так же, как и рекламирующим блядство масс-культом. Она сделала свой выбор и много лет им довольна, и отлично знает, что за свой выбор отвечает она сама, а не внешние враждебные вихри.
А вот ты - похоже повелась на пропаганду Дома-2, оправдавшись какими-то мифическими ханжами, гнобящими тебя и закрепостившими. У тебя виноват кто угодно, но не ты сама. Природа обделила, вокруг одни ханжи, потому ты иподалась в бляди - ибо больше некуда было. Ай как ладно да складно. Со всех ты сторон жертва, и нигде не сама себе злая буратина.



Аноним 27/12/14 Суб 12:10:33 #50 №1951824 
>>1951821
А между кем и кем выбирала твоя женщина, чтобы говорить о том, что у нее был выбор? Ты за нее все выбрал, а не она.

Аноним 27/12/14 Суб 12:15:04 #51 №1951827 
>>1951824
Между блядством, моногамией, осознанным одиночеством, бытовой проституцией, корзинкованием у мамки и наверное чем-то еще.

Это ж тебе надо обязательно хуи перебирать, потому что твой выбор - блядство. Порваткины оправдуньки такие оправдуньки.

Аноним 27/12/14 Суб 12:19:29 #52 №1951830 
Меня всегда удивляет потребительское отношение девственников двача к тянам. По их мнению, тян - это такой секс-агрегат, который они оценивают по доступности, надежности и поюзанноси. Никому почему-то и в голову не приходит, что это живой, мать его, человек, который будет с тобой рядом 24/7 (минус работа) и что-то говорит, хочет, делит твой досуг и строит планы. А прекрасная девстенная няша-стесняша с равными шансами может оказаться нервной истеричкой, унылой дурой, пгмнутой, сектанткой, тупой пиздой, да и вообще какой угодно, а не только веселой и интересной. Лично я выбираю тян все-таки по возможности с ними ужиться, если я захочу провести с ними всю оставшуюся жизнь.
Аноним 27/12/14 Суб 12:20:58 #53 №1951831 
>>1951821
Я выбрала себе куна, с которым уже 5 лет. И да мне пришлось пол-города переехать, чтобы найти именно такого куна, на которого откликается именно мое либидо. И это выбор, пожалуй, странный, но никто другой мне теперь просто не нужен, т.к. Я знаю что такое влечение, и что к нему оно есть, а к другим - нету. 1, возможно, на 1000 именно такой, с которым мне ништяк. И я теперь за него в огонь и в воду, и в Сибирь, просто потому что я без этого уже не могу, альтернативы нет. Он так и говорит, что поймал меня и охмурил. И для меня верность -это не то, кто с кем ебется. По мне так если он получит удовольствие с какой-нибудь телочкой - ничего страшного, только рада буду за него. А верность - это не кидать, не сдавать, не использовать корыстно, и вообще поступать по золотому правилу этики, исключительно.
Аноним 27/12/14 Суб 12:27:03 #54 №1951833 
>>1951827
Не усиливая, она себе партнера не выбирала, т.е. Тебя не выбирала. А значит ты и не любимый, а просто навязавшийся.
 Аноним 27/12/14 Суб 12:34:09 #55 №1951838 
>>1951737
>КО.Даже если так,то кто ты у нас?Бюргер,обычный кулёк-семьянин "усё-ф-дом-усё-ф-симьююю",примитивный и скучный,которого ничего в жизни не ебет.
>
>КО.Даже если и это не так,то кто ты у нас?Бюргер,обычный кулёк-семьянин "усё-ф-дом-усё-ф-симьююю",примитивный и скучный,которого ничего в жизни не ебет. И это печально, потому что девушкам такие ненужын.
>
>КО.Даже если и это не так, то неужели тебя так страшит,что твои отношения могут гуфнуться? Бо-бо будет тебе морально и этого ты страшишься?Если так,то ты слаб морально и НЕСАМОДОСТАТОЧЕН. Опять же,ты не мужчина,потому что мужчина,он потому и мужчина:он самодостаточен.Долго объяснять,почему.
>
Аноним 27/12/14 Суб 12:40:30 #56 №1951843 
>>1951830
Догадуньки туповатого школяра.

>>1951833
Тебе лучше знать, оправдалка.

>>1951831
>пол-города переехать
Херассе. Это как? И потом - ты тож сюда оправдашки лепить пришгла? Тут не оправдывающихся порваток тред, сажаскрой.



Аноним 27/12/14 Суб 12:42:13 #57 №1951844 
>>1951831
Мазохистская эротическая любовь по Фромму. Хоть в учебник вставляй.
Аноним 27/12/14 Суб 12:52:44 #58 №1951849 
>>1951843
А что я неправду говорю? Она тебя не выбирала, ты просто был настойчив, проявлял готовность слушать ее треп, ухаживал. Так и оказался самым простым удобным вариантом. Ну нужно ж одного единственного, чтобы все как у людей и в пуританских книжках. А если бы она имела возможность выбирать между тобой, ерохиным, и еще парочкой ерохиных, то выбрала бы, действительно того, к кому у нее было бы влечение.
>>1951844
Да, я это ощущаю, потому-что такова сила моих чувств к нему, но на практике этого вроде как и нету, все очень равноправненько.
Аноним 27/12/14 Суб 12:56:04 #59 №1951850 
>>1951849
>Она тебя не выбирала, ты просто был настойчив, проявлял готовность слушать ее треп, ухаживал.
Ухаживали и до меня, теща с сестрой все в подробностях рассказали. Так что мимо.

Аноним 27/12/14 Суб 13:03:11 #60 №1951854 
>>1951850
По ухаживания не определишь хочнтся тебе с человеком спать или нет, тем более всю жизнь.
Аноним 27/12/14 Суб 13:31:18 #61 №1951872 
>>1951854
Да-да, такого нелепого ВРЕТИ тут еще не было.

>>1951849
>но на практике этого вроде как и нету, все очень равноправненько.
То есть он получит весь твой гнев, ревность, ругань.
Все то, что терзает женщину, когда ей изменят. И чем сильнее была очарована, тем страшнее муки.

Скажи, зачем ИТТ? Тут не тред оправдания блудниц. Совсем.
Это твой выбор, люби этот выбор. Будь здорова.
Почему тебе не нравится то, как сложилась твоя история? Ты хотела того же, но сразу - не будучи трахнутой половиной города?
Ведь пожтому ты стала писать свои оправдания ИТТ? Тебе важно быть нами одобреной?

ОП.
Аноним 27/12/14 Суб 13:42:26 #62 №1951882 
>>1951872
Если я тебе буду пересказать историю наших отношашек за 5 лет, это будет простынь, я ее уже и так тут недавно пилила, и мне просто лень. И он спал с другими телками в период наших отношений, и жена у него была, мы делились друг с другом впечатлениями и вместе угорали над бревноватостью его жены. Никакой ревности - ревность просто следствие комплекса неполноценности. Я отлично знаю, что для него никого лучше меня просто нету.

А насчет оправданий, ты ничего не попутал? По-моему итт только целкодрочеры оправдываются сами перед собой в своих комплексах, тщетно пытаясь их рационализировать.
Аноним 27/12/14 Суб 13:53:04 #63 №1951887 
>>1951882
>И он спал с другими телками в период наших отношений, и жена у него была, мы делились друг с другом впечатлениями и вместе угорали над бревноватостью его жены.
Как-то быдлопроблемно все. Нам, илиткам, не женившимся из-под палки и не делавшим детей залетом не понять вас.
Ревность - механизм защиты пары от распада. Да, защиты агрессией и насилием, грубый механизм. Но очеь древний, сидящий чуть не в рефлексах и обладающий сильными средствами наказания ревнующего.
По твоему описанию - этот механизм у тебя по отношению к нему сначала долго не включался, потому что вы не были парой, а потом не мог включиться, потому что ты не реагировала на те стимулы уже, которые стартуют ревность. Это как гордиться запредельным болевым порогом, я не понимаю, зачем.


Нет, целкодрочеры смотрят, как ИТТ зарвешься ты с воплями "Ну и нинада, ну и ваще кто вы такие, я королева потаскух, не ваша вот и беситесь".
Третий тред такая петрушка. А вы все не заканчиваетесь. Бабахаете и бабахаете. Я в ОП-пасте написал - проходите мимо
>Вы не интересны нам, целкодрочерам. Мы занимаем ту позицию, которую занимаем, потому что для нас важны ее плюсы и нас не беспокоят ее минусы.
Ругать вас, пытаться воспитывать, осуждать - не наше дело. Вы не интересны нам. Вы живете в параллельной вселенной. И мы с удовольствием спрыгнем на другую Землю, буде таковую подгонят.

Ты не умеешь читать? Решая пиздяные проблемы 5 лет к ряду букв не осилела?
Аноним 27/12/14 Суб 13:54:23 #64 №1951889 
Господа, бесполезно спорить с сектантом.
Чтобы лучше понять его позицию, давайте узнаем, были ли у него отношения?
Аноним 27/12/14 Суб 13:57:52 #65 №1951893 
>>1951889
Уебывай, ньюфаня.
Аноним 27/12/14 Суб 14:07:03 #66 №1951901 
>>1951887
Я не видела ответов на свои вопросы, а видела лишь припекание на припекании, погоняющее припеканием.

Из-за припекания тебе кажется, что я перед тобой в чем-то оправдываюсь. Хотя я уже писала, что мне оправдываться совершенно не в чем, и я довольна тем, как сложилась моя жизнь после сброса листвы с первым встречным рандомным ебырем.

Пишу я здесь потому, что действительно испытываю острую неприязнь к тем, кто делает женщин заложницами своего комплекса неполноценности. Природу целкодрочерства я тебе уже описала:

Целкодрочерства боится, что его будут сравнивать с другими, т.к. Боятся в этом сравнении проиграть, и, вероятно, небезосновательно боится
Аноним 27/12/14 Суб 14:08:23 #67 №1951903 
>>1951849
Текущее равноправие не отменяет увечности такой модели отношений.
Аноним 27/12/14 Суб 14:12:38 #68 №1951911 
>>1951901
Ты строчишь в нашем треде. Насмешила, неприпеченая.
Сажаскрой. Не заскучаем.

Где вопросы? Ты может и ответы читала не тем глазом?
Да сплошная оправдвшка - а я блядь потому что ..... и ваще вам не понять.

А потом - по стадиям - Отрицание Гнев Торг Принятие ты пишешь
>Пишу я здесь потому, что действительно испытываю острую неприязнь
Таки жареный анус. Заложницы, какой-то бред манихейский, с пылу с жару. И тут же оригинальное обвинение, да, мы его еще не слышали. нОво.

Аноним 27/12/14 Суб 14:14:50 #69 №1951913 
14196788907580.jpg
>>1951901
ага, расскажи как тебе всеравно и мы тебе тут все противны
Аноним 27/12/14 Суб 14:15:06 #70 №1951914 
>>1951818
>Бедным жынщинам нидаюд ибаться направа и налева, гребаная общества!!111

Пофиксил.
Аноним 27/12/14 Суб 14:16:49 #71 №1951915 
>>1951831
>никто другой мне теперь просто не нужен
>И для меня верность -это не то, кто с кем ебется.

Спешите видеть, лул.
Всегда проигрываю над обосрамсом селедок.
Аноним 27/12/14 Суб 14:19:35 #72 №1951917 
>>1951915
Ахха, у них там инфа 146% общий сирьиозный бизнес. И измена - это если он ее по миру пустит и наебет.
Но там какая-то быдло-маня. Бизнеса серьезнее продажи картошки у нее не случится.
Аноним 27/12/14 Суб 14:20:10 #73 №1951918 
>>1951903
Да, это проблема, потому-что я действительно так его люблю, что готова дарить слонов и отсасывать 24/7. Приходится постоянно наступать себе на горло, и как-то держать лицо. Ну, что поделаешь, издержки большого влечения. Сейчас уже попроще, за 5 лет выработались определенные модели поведения, которые не дают скатываться к валянию в ногах.

Аноним 27/12/14 Суб 14:22:29 #74 №1951919 
>>1951918
Я не буду делать прогнозов, совет вам да любовь и все такое, но на мой взгляд это приведет к большому горю в итоге.
Аноним 27/12/14 Суб 14:28:24 #75 №1951926 
>>1951915
Что ты не понял? Возможно вы правы для себя, а женщины от такого подхода страдают, т.к. Не могут выбрать себе партнера, сопоставив все параметры. И нормальные отношения, где все будут довольны у удовлетворены так создать крайне маловероятно.

>>1951911
Ну бамп тогда моим вопроса, что ли. Может ты их не прочитал?

>>1951776
>>1951591


Аноним 27/12/14 Суб 14:31:00 #76 №1951928 
>>1951919
Ничего, уже столько продержались и общие показатели хорошие: секс хороший-разнообразный, по работе-карьере все наладилось, завязали с вредными привычками.
Аноним 27/12/14 Суб 14:34:58 #77 №1951933 
>>1951918
Отбрасывая негативные коннотации - ну удачи. У тебя нет варианта резко взять и изменить что-то в прошлом.
Работай с настоящим. Плодотворнее, чем тупить в стену и сожалеть.
Но не надо на нас агриться. У нас тред не о том, как заебца, что у соседа корова сдохла.
А о том, как заебца, что наша жива-здорова.
А тебе наше благополучие не дает покоя, хотя у тебя любовь всей жизни.

И да, странный он у тебя. Точнее, все еще запутаннее. Моя тян не боится вести себя со мной явно виктимно, то есть не трясется над сохранением лица. Она и я знаем, что какой бы она ни показывала себя уязвимой передо мной и зависимой, я причиню скорее какие-то неудобства и потери самому себе, чем ударю ее в спину или воспользуюсь возможностью манипулировать.
Ты ему не доверяешь, это рили тяжело. Он видимо не имеет возможности твое доверие получить.
А это - одна из причин, почему мы, такие неприятные, заводим единственные оношения. Чтобы в них безоговорочно доверять. Хочется насасывать 24\7 - пока хуй не заболит и сама не устанет, да, так же часто хочется видеть ее удовольствие, доставляемое мной. Слоны у нас общие, она мой подарок.
С неимевшими отношений это сделать легче и на некоторую величину надежнее.
Аноним 27/12/14 Суб 14:36:50 #78 №1951935 
>>1951926
>Может ты их не прочитал?
там 2 ответа, оба мои.
А второй пост - вообще не твой вопрос, а мой ответ.

Вчитайся, плз, не по диагонали.
Аноним 27/12/14 Суб 14:40:02 #79 №1951940 
>>1951933
Я не имела до него отношений. Я имела секс много с кем, но не отношения, может, в этом суть?
Аноним 27/12/14 Суб 14:42:35 #80 №1951946 
>>1951940
ты хоть отдыхаешь?
Аноним 27/12/14 Суб 14:46:20 #81 №1951948 
>>1951940
Видимо так.
Ты не должна была доверять в тех из секса состоявших итеракций и всегда держала на готове механику расстыковки в голове, ждала ударов, и не сближалась. Сейчас это какой-то уже въевшийся ментальный рефлекс. Страх перед своей уязвимостью. А это ведь чудесно, когда можно не думать о таком и спокойно развлекать себя его оргазмами, и не думать про лицо. Точнее, не знать, что о нем можно и нужно думать.

Вот эту незамороченность на репутациях и личинах - ее получаешь бонусом, ее воспринимаешь как данность. Да.
Пока не почитаешь тебя.

Аноним 27/12/14 Суб 14:57:56 #82 №1951957 
>>1951948
Не ну это ты меня не так понял, насчет степени моего самопожертвования и открытости. Я, например, стесняюсь дарить дорогие вещи, т.к. Он нищееб, и неоднократно меня просил такого не делать, ибо ему стыдно. Стесняюсь монолит глаза на выходных, когда он общается со своим ребенком. Не хочу, чтобы меня было слишком много, чтобы не приесться. А в сексе вообще все более чем, и мы друг с другом такие штуки делаем, что ололо. И часами, и по 2 часа и по 3 часа.
Аноним 27/12/14 Суб 15:01:05 #83 №1951959 
Искренне жалею человеков обоих полов, которые отказывают себе в сексе из-за кококоубеждений. Вы просто проебываете лучше годы своей жизни и море удовольствия, которое могли бы испытать.
И да, брак нахуй не нужен.
мимошлюха
Аноним 27/12/14 Суб 15:11:38 #84 №1951968 
>>1951948
Только не забывай той вещи, что я эти отношения и завязала единственно потому, что это был секс, который мне по-настоящему понравился. Понравившийся секс - это все вместе: и внешность, и сам секс, и размер и т.д.
Аноним 27/12/14 Суб 15:17:11 #85 №1951973 
>>1951959
Малолетняя шалава?
Аноним 27/12/14 Суб 15:22:04 #86 №1951975 
>>1951973
Нет, не малолетняя и не шалава.
Аноним 27/12/14 Суб 15:23:07 #87 №1951977 
>>1951975
Старая шлюха?
Аноним 27/12/14 Суб 15:24:08 #88 №1951980 
>>1951977
Ну по меркам двача - да.
Аноним 27/12/14 Суб 15:40:56 #89 №1951997 
>>1951872
Кстати, как определить по ухаживания, хочется тебе с человеком ВСЮ ЖИЗНЬ трахаться или нет?
Аноним 27/12/14 Суб 15:45:50 #90 №1951999 
ОП, два чаю.
Имею те же убеждения, меня тут хуесосили не единожды, говорили, что целками до 20 лвл остаются только ЖИРУХИ и УЕБИЩА или ТАРАКАНОВ МНОГО и говорили, что я обречен.
Но я встретил ту самую, с теми же убеждениями, еще и красивая 9/10, хочет семью, верна как собака, меня понимает ,как и я ее. Короче, нашел себя в женском теле.
Нам охуенно.
Обычных тянок не осуждаю, у меня много подруг было, хороших людей, но у них мировозрение другое, они по-другому устроены. Можете называть это ЗАШОРЕННОСТЬЮ, СТАРОМОДНОСТЬЮ или еще как, но я по-другому не могу, моя тян тоже, мы моногамны. Потому о "разойдетесь, изменит, ашот, ерохин, гробкладбищепидор" речь идти не может.
Аноним 27/12/14 Суб 15:51:27 #91 №1952004 
>>1951997
Никак. Так же нельзя определить, фригидна ли окажется твоя девственная дырка или нет, может ей вообще будет противно ебаться с тобой всю оставшуюся жизнь.
Еще бабы, которые носятся со своей целкой как с сокровищем, после того, как дарят свой САМЫЙ ЦЕННЫЙ ДАР, начинают выебываться и требовать королевского почетания, ведь она отдала тебе самое дорогое и ты ей теперь по гроб жизни обязан!
В этом минус девственниц, в отличии от недевственниц, которые знают как доставить удовольствие и получить его самой, и знают когда и где лучше вести себя паинькой чтобы сохранить отношения. Но если вы готовы терпеть унижения ради куска пизды, то все ок, ищи себе "невинность".
мимо_были 2 девственницы_заебали мрази
Аноним 27/12/14 Суб 16:58:45 #92 №1952065 
>>1951957
А, понятно.
Ну вот это
>Стесняюсь монолит глаза на выходных, когда он общается со своим ребенком.
привет из его прошлого. Я не притащил такого жене. И она по выходным свободна от детей из пршлых браков.
Много меня или ее, я не знаю, в каждой минуте моей свободно возникнет моя женщина - не вздрогну, так было все 7 лет.

Понимаешь, у многих гормоны разум шатают в районе 20. И там не до мамкиных увещеваний. Именно в этот период ребенков со всякми суками заводят, потом по залету свадьба.
А я, мы, такого не делаем. Мы понимаем свою гормональную ебанутость и в перерывах между обязательным онанизмом соображаем, как удачно найти себе тян.
Не суку, не дуру, навсегда. Это труд вообще неслабый над собой.
В отличие от поклепки на вписке залетного чада.

И ИТТ олдфаги тип меня травят ньюфаням стори. А не раздают советы, как разгребать то, что по дурости накуролесилось, или что теперь делать, или как там по моему мнению надо было бы если бы...
Нас все это не особо интересует. Мы решили проблемы этих сортов их НЕСОЗДАНИЕМ, и ничего не знаем о том, как вылазить из говна, которое обошли и не провалились.

ДОбра.
Аноним 27/12/14 Суб 16:59:58 #93 №1952067 
>>1951980
В ОП-посте просьба даже не уебывать - не вкатываться.

Аноним 27/12/14 Суб 17:01:02 #94 №1952070 
>>1952004
Да, девственницы виноваты.
А ты конечно идеал.
Проиграл с нытика и аутиста, дважды обосравшегося.
Аноним 27/12/14 Суб 17:02:02 #95 №1952071 
>>1951999
>Обычных тянок не осуждаю,
Трипл не пиздит.
Тред не для осуждений же. Пусть живут как умеют.

ОП.
Аноним 27/12/14 Суб 17:23:16 #96 №1952091 
>>1952070
>А ты конечно идеал.
Конечно. И не такой пиздолиз-опущенец, как ты.
Аноним 27/12/14 Суб 17:24:43 #97 №1952094 
>>1952091
Лол. Ты токой смищной, ЧСВшный лошок.
Пожалуйся мамке своей на тех плохих целок.
Аноним 27/12/14 Суб 17:25:30 #98 №1952096 
ОП и ему подобные в треде - вы больные уроды. Теперь у каждого понравившегося парня буду спрашивать, не целкодрочер ли он, чтобы не нарваться на подобных вам.
мимодевственница
Аноним 27/12/14 Суб 17:27:03 #99 №1952099 
>>1951557
>Тян-девственница имеет право чувствовать свое превосходство над блядьми, в том числе, когда находит своего единственного.
В твоём мире - да. А в жизни это не проканает, если у неё подруги есть. Хотя зачастую такие девушки затворники без друзей ну или с одной подругой.
>И без боя она эти отношения не сдаст, будет цепляться как кошка за свою мечту.
Может да, может нет. Смотря какой лично ты
>А вот шалава - она сначала создаст тебе проблем, а затем цинично съебет от тебя, такого проблемного.
Ну проблемы тебе и девственница насоздаёт, а то и больше.
>цинично съебет от тебя, такого проблемного.
Что это за тупая пизда должна быть?! На отбор, ввидимо.
>Она никогда ничего не исправляла и не спасала, она просто бросала одного, и уходила туда, где еще не нагадила.
Бред вообще какой-то. Такие бабы, конечно есть, но всё же бред.
>Поэтому с девственницами отношения прочнее - есть готовность с ее стороны думать над проблемами, где-то перетерпеть, пожелеть, поддержать, она будет на твоей стороне до последего.
Вообще не факт. Готовность стать опорой и поддержкой никак не свзана с девственностью. Это вопрос характера и убеждений.
>А шалава свалит сразу, как только почует запах проблем. Она не первый раз так бежит от них, и не последний.
НУ если подходить к этому вопросу так что мы арссматриваем именно шалаву в значении к девушке, то весьма вероятно так и есть. А если под одной гребёнкой все - то хуета
Аноним 27/12/14 Суб 17:28:35 #100 №1952101 
>>1952096
Пруф невинности, лол.

Не переживай, просто говори, что у тебя были куны так между делом в разговоре. И мы тихо сольемся сами, через пару свиданок, чтобы не палиться.

ОП

Аноним 27/12/14 Суб 17:28:40 #101 №1952102 
>>1952096
Ебанашка, что плохого в том, чтобы хотеть С ПЕРВОГО РАЗА попасть на правильного человека и для этого чательно выбирать? Девственность просто гарантирует, что тян не разменивается на хуйню ,а ждет чего-то особенного.
В остальном я от других кунов не отличаюсь.
>>1951999-кун
Аноним 27/12/14 Суб 17:31:48 #102 №1952108 
>>1952099
>Такие бабы, конечно есть,
И все, как одна, не девственницы.
Выкинь всех недевственниц - и никогда не встретишь этот пиздец ходячий.

>Вообще не факт.
У тебя ГАРАНТИЯ, про нее ниженаписано.

>именно шалаву в значении к девушке
изъясняйся как-то пооднозначнее.

sageАноним 27/12/14 Суб 17:34:37 #103 №1952111 
Платиновые треды.
Аноним 27/12/14 Суб 17:35:00 #104 №1952112 
>>1951999
>моя тян тоже, мы моногамны
>Потому о "разойдетесь, изменит, ашот, ерохин, гробкладбищепидор" речь идти не может
От души проиграл с наивного идиота и его манямирка. Не удивляйся потом сильно когда ближе к тридцати она пойдет по хуям. Это еще при условии что вы протянете столько вместе.
Аноним 27/12/14 Суб 17:35:20 #105 №1952115 
>>1952102
Плохо то, что вы расцениваете девушку как товар, бракованный и нет, вам самим понравилось бы если бы к вам относились аналогичным образом?
>С ПЕРВОГО РАЗА попасть на правильного человека
Среди моих знакомых есть недевственницы, которые долгие годы отношаются с одним и тем же парнем, варят ему борщи, строчат минеты и повинуются, и есть девственные тп, которые ждут вонна би джони деппа с таким же состоянием, чтобы выигрышней пизду свою устроить. Наличие плевы ничего не говорит о том, правильная девушка или нет.
Аноним 27/12/14 Суб 17:39:08 #106 №1952117 
>>1952115
>вы расцениваете девушку как товар, бракованный и нет, вам самим понравилось бы если бы к вам относились аналогичным образом?
Дураштоле?
А как надо?
Хуем рассматтривать девушку как вагину? Потом залет-савдьба-развод?
А глазами, знаешь, удобнее. Хуем из вагины не много рассмотришь.

И да, читай, я тебе писал, баребухнутая

Если тебе рвет пердак, и ты в каждом слове ниже по тектсу видишь нравоучения и снобизм - это трещит по швам твое раздутое ЧСВ. Уймите его и зашейте, если порвало.
Вы не интересны нам, целкодрочерам. Мы занимаем ту позицию, которую занимаем, потому что для нас важны ее плюсы и нас не беспокоят ее минусы.
Ругать вас, пытаться воспитывать, осуждать - не наше дело. Вы не интересны нам. Вы живете в параллельной вселенной. И мы с удовольствием спрыгнем на другую Землю, буде таковую подгонят.

С уважением, ОП-хуй.
Аноним 27/12/14 Суб 17:39:41 #107 №1952118 
>>1952115
Безусловно, смотреть нужно на самого человека.
Но я честно признаюсь, что я собственник и не смогу жить с фактом, что мою тян кто-то сношал кроме меня. Это не значит, что я отношусь к тянкам КАК К ТОВАРУ, я просто люблю слишком болезненно. Моя тян такая же. Сказала сразу - что не смогла бы в отношения с куном, у которого есть "бывшие".
Наличие плевы говорит о том, что тян не относиться к ебле легкомысленно. Но это не достаточное условие, нужно на саму тянку смотреть, конечно.
Аноним 27/12/14 Суб 17:40:47 #108 №1952120 
>>1952108
>И все, как одна, не девственницы.
>Выкинь всех недевственниц - и никогда не встретишь этот пиздец ходячий.
Расскажи это моей знакомой, которая будучи девственницей встречалась одновременно с пятью парнями.
>изъясняйся как-то пооднозначнее.
Если под шалавой ты имеешь ввиду именно шалаву в прямом понимании этого слова - то да, твой вариант вероятен. А если ты шалавами всех недевственниц называешь, то это такая же лотерея
Аноним 27/12/14 Суб 17:40:56 #109 №1952121 
>>1952115
>правильная девушка или нет.
Пиждец. ПОСОНЫ, оказвываетя есть некие эталонные ПРАВИЛЬНЫЕ девушки.

И эта маня, если не сольеется, шас нам все расскажет.
Жги, шлюхозащитница.
Аноним 27/12/14 Суб 17:41:30 #110 №1952122 
>>1951999
У меня знакомый недавно повесился из-за того, что его девственная няша 9 из 10, еще недавно хотевшая семью, пошла скакать по хуям. А до этого как ты думал, что нашел в ней себя)
Аноним 27/12/14 Суб 17:43:37 #111 №1952126 
>>1952120
>которая будучи девственницей
Значит ни с кем не еблась, смотрела и выбирала.
Годная тян. МОАР таких.

> А если ты шалавами всех недевственниц называешь, то это такая же лотерея
Я принимаю грубое допущение. Так же, как принимаю грубое допущение о годноте целок.
Просто дальше перебирать "шалав" я не буду. А евственниц доступных географически и социально изучу со всем тщанием, выискивая в них годноту и взаимность.
Понятненько?
Аноним 27/12/14 Суб 17:43:41 #112 №1952127 
>>1952117
>И да, читай, я тебе писал, баребухнутая
>мимодевственница
Ебать ты тупооой.
Аноним 27/12/14 Суб 17:46:19 #113 №1952130 
>>1952126
>Значит ни с кем не еблась, смотрела и выбирала.
>Годная тян. МОАР таких.
Да нет. Ей просто нравилось с несколькими гулять. Да и пизда она ещё та. Явно не выбор местного целкодрочера
Аноним 27/12/14 Суб 17:46:28 #114 №1952132 
>>1952118
Если у тян в 22 года было 2 парня, с которыми были долгие отношения, это тоже значит, что она относиться к ебле не легкомысленно, хоть она и не девственница. Ну за собственничество не буду осуждать, у всех свои тараканы в голове.
Аноним 27/12/14 Суб 17:46:34 #115 №1952133 
>>1952122
>пошла скакать по хуям. А до этого как ты думал, что нашел в ней себя)
Лол, а у меня год тому сосед, ПДД-еб яростный, синее ведерко и прочий стопхамовец - был раскатан насмерть на трассе фурой, вылетевшей из-за поломки на встречку.

Заббей на ПДД, тормоза придумали трусы!! От него люди гибнуть, лол. Да? Такой вывод я должен сделать из истории моего соседа и того бедолаги?

Опять, опять селедочные оправдуньки шлюх и обсирания целок. Заебали уже.
Аноним 27/12/14 Суб 17:47:51 #116 №1952135 
>>1951557
>с которой захочешь совместный быт\детей
Дурак малолетний. Этого должно хотется ну или не хотеться независимо от качеств наличествующей тян и наличия тян вообще. Ты такая/такой клевая/клевый я тя лю и хочу с тобой детишек это розовое инфантильное пониговно. Резко поумней или не размножайся вообще.
Аноним 27/12/14 Суб 17:47:52 #117 №1952136 
>>1952127
>Если тебе рвет пердак, и ты в каждом слове ниже по тектсу видишь нравоучения и снобизм - это трещит по швам твое раздутое ЧСВ. Уймите его и зашейте, если порвало.
Читай, мимоуеба.
И сажаскрой.
Аноним 27/12/14 Суб 17:48:38 #118 №1952137 
>>1952130
Местному целколюбу видней. Читай ОП-пасту, там есть на эту тему.
Аноним 27/12/14 Суб 17:50:07 #119 №1952138 
>>1952132
Да, это та часть тян, которые потенциально годны.
Но все равно проиграли конкуренцию в наших глазах. Вот такая неидеальность метода поиска, и на солнце есть пятна. Но если девственницы вымрут - мы будем рады этим тян.

ОП.
Аноним 27/12/14 Суб 17:52:32 #120 №1952142 
>>1952135
>Резко поумней или не размножайся вообще.
Тот первый кусочек пасты - наследие оригинального треда, его ОП-паста. Не редактировал еще. Может позже.
Аноним 29/12/14 Пнд 00:16:53 #121 №1953846 
Бумп.
Аноним 29/12/14 Пнд 02:48:28 #122 №1954025 
Ананасы, вопрос почти в тему. Я тян ~22lvl, у меня вторые серьезные отношения в жизни. Проблема в том, что первый парень сорвал мой бутон и еблись мы собсна лишь однажды. Второму парню я соврала, что я девственница (почему-то тогда подумалось, что для него это важно) и он после первого соития сказал, что "не соврала", наверное, все было узко ect. Мы со вторым куном предаемся любви уже год и уже год меня гложет это вранье. Что делать, анон? Боюсь, если расскажу ему сейчас, то это станет слишком сильным ударом. Но и если это само проявится через например5 лет, то удар будет еще сильнее (а проявиться может, ибо мои друзья в нашей общей компании в курсе про первого куна и в ходе какой-нибудь пьяной беседы может зайти такая тема и все, будет стыд). Олсо, он не целкодрочер, нет, удар будет из-за того, что его няша-милаша его наябывала столько времени. В общем, анон, дай совет неразумной женщине, прошу!
Аноним 29/12/14 Пнд 03:38:30 #123 №1954057 
>>1952142
Найди нового и его с чистого листа не наебуй.
Блять, ну что за детский сад. скажи как есть, если гложет. Ты уже зашкварилась.
Аноним 29/12/14 Пнд 04:38:26 #124 №1954079 
>>1954025
Ты уже накосячила однажды соврав.
Теперь всегда всё будет плохо.
Аноним 29/12/14 Пнд 04:47:05 #125 №1954081 
>>1954025
Хуйнёй не майся, дура.
Первого забыла нахуй и даже в мыслях своих ты девственность потеряла с нынешним.

Вы, бабы, сами блядь не знаете, когда надо спиздеть, а когда правду сказать.
Аноним 29/12/14 Пнд 08:38:33 #126 №1954146 
>>1952138
>Но все равно проиграли конкуренцию в наших глазах.
Пиздец, это в твоих постах через один раз написано, в том или ином виде. Сраная илитка с синдромом бога. Кстати, похоже, что никто из целкодрочеров не читал классику, рекомендую того же Чехова. Узнаете много нового для себя про девочек из хороших семей, вышедших целками замуж. Ни в чем никого не собираюсь убеждать, каждый живет как может - и целкодрочеры и их оппоненты. Но снобизм и пафос фраз ОПа добивают. Таким людям ИРЛ нужно ебальники ломать и высылать на другую землю, дышать будет легче.
мимопроходил, больше не зайду, читать твои высеры, сука, противно.
Аноним 29/12/14 Пнд 09:40:03 #127 №1954166 
>>1951557
Аврамисткий бред эпохи примитивного патриархата.
Пенис портит прикосновением и прочее))
Отсюда желание отцов защищать девственность дочерей.
Ну и двойные стандарты туда же.
Вопрос должен стоять о том какое у тян чувство достоинства и верности себе. Если она занималась сексом с правильными кунами или с..
Это максимум. А девственность,возраст,вес,наличие детей это сексисткая аврамисткая гнилая пропаганда. Забыть и выкинуть.

Аноним 29/12/14 Пнд 11:00:00 #128 №1954230 
>>1954146
>рекомендую того же Чехова.
Тогда, умницо, ВЫДАВАЛИ замуж, ага.
15лвлных соплячек, не спрашивая, хорошенько промыв мозг про "замуж - всегда хорошо".
а МЫ - никого не принуждаем.
Аноним 29/12/14 Пнд 11:02:05 #129 №1954233 
>>1954166
>Аврамисткий бред эпохи примитивного патриархата.
>Пенис портит прикосновением и прочее))

Ты дебил, ты точно не прикидываешься.
И какие стандарты?
Я не ставил стандартов.
Аргументы как у нечиталы.
Аноним 29/12/14 Пнд 11:03:18 #130 №1954235 
>>1954146
> Но снобизм и пафос фраз ОПа добивают.


Если тебе рвет пердак, и ты в каждом слове ниже по тектсу видишь нравоучения и снобизм - это трещит по швам твое раздутое ЧСВ. Уймите его и зашейте, если порвало.
Вы не интересны нам, целкодрочерам. Мы занимаем ту позицию, которую занимаем, потому что для нас важны ее плюсы и нас не беспокоят ее минусы.
Ругать вас, пытаться воспитывать, осуждать - не наше дело. Вы не интересны нам. Вы живете в параллельной вселенной. И мы с удовольствием спрыгнем на другую Землю, буде таковую подгонят.


Поцчему ты это не прочел, а?

ОП

Аноним 29/12/14 Пнд 11:09:11 #131 №1954237 
>>1954025
Блин, ну вот скажи - откуда нам знать, а?
Мы не делали такой фигни. Мы ИТТ спецом обсуждаем, как не вляпаться, чтобы потом не разгребать.

Ты и сама понимаешь, что для него минимум травматичной будет ситуация, когда он не узнает.
Сменяем ли тот самый информированный круг друзей?
Ну а если нет, и ты хочешь от него детей - то нет смысла ждать, тебе может повезти.

ОП.
Аноним 29/12/14 Пнд 11:26:15 #132 №1954259 
>>1954230
Прекрасное знакомство с классикой, неуч. Но за то диванная философия с википидорскими знаниями на высоте, браво.
Аноним 29/12/14 Пнд 11:38:30 #133 №1954275 
>>1954230
Ахахах, вы не даете девочкам ни шанса сравнить вас с кем-то еще, хорошо промыв мозг, что вы единственные и неповторимые. Комплексы? Боязнь несоответствия при сравнении? ОП, может у тебя хуй банально маленький? Или еще какая подростковая травма спокойно жить не дает?
Аноним 29/12/14 Пнд 11:50:48 #134 №1954290 
Хотелось бы понять суть данного треда. Вроде как оп пытается разобраться, >>1951557
>- а нахуя оно тогда вообще надо, если у той, с которой захочешь совместный быт\детей ты будешь не один? Действительно ли любая тня рано или поздно прыгнет на чужой хуец, или это просто очередной форс порваток?
но в то же время его мало интересует чужое мнение, из серии "есть мое мнение и неправильное". Вопрос - нахуя это все? Принцип, как у ахтунгов на гейпараде - пусть все видят и знают? Я есть анон-целкодрочер? Тогда вам не на АИБ. Создавайте сайт, форсите его везде, в вашем полку прибудет.
Аноним 29/12/14 Пнд 12:13:57 #135 №1954324 
>>1954259
Чехов. Ведьма.

Прочти и обтекай, дебил сын дебила.
Аноним 29/12/14 Пнд 12:15:56 #136 №1954327 
>>1954275
Вронг, мы ищем девочек, не желающих сравнивать никого ни с кем.
Для них мы единственные, лучшие и несравненные.
И они этому, как и мы, очень рады.
Аноним 29/12/14 Пнд 12:17:58 #137 №1954336 
>>1954290
>но в то же время его мало интересует чужое мнение,
Ннет, эта пасточка - другого ОПа, я ее "унаследовал".
Меня интересуют чужие мнения, почему я по-твоему отвечаю ИТТ и перекаты делать стал?
Аноним 29/12/14 Пнд 12:39:41 #138 №1954365 
>>1954324
Сосни хуйца, быдло:

Анна на шее
Попрыгунья
Дама с собачкой
Володя большой и Володя маленький

и еще овер дохуя рассказов и повестей, навскидку не упомню все.
Аноним 29/12/14 Пнд 12:46:27 #139 №1954370 
>>1954327
Всё встало на свои места, вот теперь я все по вам уяснил.
Аноним 29/12/14 Пнд 13:31:01 #140 №1954411 
>>1954336
Вот это и хочу уяснить - зачем ты отвечаешь здесь? Мнение, других, как таковое, тебя мало интересует: единоверцам ты пожимаешь ручки, оппонентов поливаешь цитатами из ОП пасты ну и просто откровенными какашками. Это тупа развлекуха? или пропаганда своего культа? впрочем, суть культа тож не вкурил, сплошное "это лучше, потому, что (бла-бла-бла, куча собственных субъективных оценок). Все остальные пидорасы, ну а мы, соответственно." Прекрасно. Ваша точка зрения ясна. Тред можно закрывать.
Аноним 29/12/14 Пнд 13:49:26 #141 №1954422 
>>1951589
>Да, предвижу бла-бла кто в 17 умный был.
Да все те, кто не облажался, как ты.
А если не "облажались" по причине того что просто нет привлекательности для других ? Мне можно кукарекать что я "чист" ?
Аноним 29/12/14 Пнд 13:53:34 #142 №1954429 
>>1951601
>Алсо, чтоб с тобой хотели быть всегда, нужно быть невероятно охуенным.
Вот мякотка. Действительно, целкодрочеры имеют много хотелок, но не поясняют, какие профиты будет иметь тян, удовлетворяющая такому серьезному требованию. Даже про верность как-то невнятно сказано. Со стороны это выглядит как топики на вуман.ру про «настоящего мужчину», который много чего должен, и из которых тоже непонятно, какие же профиты он поимеет за свои заслуги.
Аноним 29/12/14 Пнд 17:31:29 #143 №1954640 
>>1954365
>Дама с собачкой
выдана замуж за старпера

даже тут ты лажаешь.
Ты врубись, позязя, мы не требуем жертв и не принуждаем к ограничениям. Мы ищем тех тян, которые их для себя сами сознательно установили. А не "мамка заругает", "общество отвергнет" и прочие последствия, удерживавшие без спросу отданных замуж невиннотян от адюльтера в бородатые годы.
Кто сейчас откажется общаться с тян только оттого, что она не девочка и не замужем при этом?
Бога ради. Это наш узкий кружок, он незначимо мал. Или у тебя ксть подозрения, что целкодрочерство невероято распространено?
Аноним 29/12/14 Пнд 17:49:07 #144 №1954665 
>>1954640
а я нигде не утверждал, что целки срываются на хуй к Ерохиным от старперов, это вывод ты сделал сам, не нужно мне приписывать своих слов. Да и факт остается фактом - среди ваших бывших целок шлюх не меньше, чем среди остальных, что и следовало доказать.
Аноним 29/12/14 Пнд 17:56:00 #145 №1954674 
>>1954411
>зачем ты отвечаешь здесь?
Это меня развлекает. Я надеюсь таки встретить серьезную критику, а не говнометание.
>Все остальные пидорасы
Тебе показалось, просто тебе бомбит.
Все остальные сделали свой выбор, и по-идее могли бы уважать тех, кто сделал отличающийся. ПОскольку выбор субъективен, и проистекает из субъективной важности профитов и минусов любой позиции.

Но я вижу как раз самосвалами завозимое ИТТ дерьмо. Заметь, не я по соседним тредам что-то размазываю и пропагандирую - мне ИТТ сами несут. Нет бы сажаскрыть, как унылую тему. И это значит, что всем, кто сюда "уяснить" зашел - бомбит, им надо всем срочно оправдать перед собой тот выбор, который они делали когда-то давно, и при этом совсем бездумно. Просто трахаться хотелось. И сейчас при чтении аргументации, зачем таки стоило хуй в штанах придержать, и пиздой не покупать социального признания, им рвет жопу. Потому что хер переиграешь. И остается только бешено отрицать профиты нашей позиции, заваливать тред демагогией и как заведенные повторять одни и те же аргументы, оправдывающие тот простой факт, что когда-то имели глупость повестись на пропаганду "кто ебется - тот успешен", которая удачно легла на подростковый спермотоксикоз.
Особенно тян - эти все вопросы про то, "а что, мне стоило вот не давать?", "а как теперь быть?" Они таки прочухали, как были наебаны, ибо не обдумывали этих тем, были "разведены" как лохушки, а я - ничего толком не могу посоветовать. Говно из головы не вынуть. Можно сделать гименопластику - но это не поможет стать невинной девочкой и снова первый раз влюбиться. Но при этом найдя того, в кого можно влюбляться без оглядки, чтобы не пришлось разлюбить потом.

>>1954370
Расскажи, интересно.
Уточню - речь у меня о том идет, что у всех тян - вдоль, как и у кунов хуй не колечком. Владение техниками секса - простенькие скиллы, осваиваемые вдвоем с гарантированным успехом,если только для них не требуются редкие анатомические данные идополнительные участники. И вот нам нужны понявшие это тян. Просто этакий клуб, типа любителей в бридж сыграть.

>>1954429
>но не поясняют, какие профиты будет иметь тян, удовлетворяющая такому серьезному требованию.
А те же. Быть единственной. Большего у нас нет. Мало - проходите мимо, не задержим.



Аноним 29/12/14 Пнд 18:03:33 #146 №1954684 
14198654137570.jpg
>>1954275
Т.е. если я оказался у девочки первым, то я должен попросить её, чтобы она поебалась ещё с кем-нибудь, чтобы она имела возможность сравнивать меня с другими?
Аноним 29/12/14 Пнд 18:04:46 #147 №1954687 
>>1954665
>а я нигде не утверждал, что целки срываются на хуй к Ерохиным от старперов
А я тебя и не уличал в этом. Я писал о том, что в классике описаны много где случаи изначально, по проекту фейловых несчастливых браков. И даже в пасте повторил - Целка - не пропуск в рай.
>шлюх не меньше, чем среди остальны
Все шлюхи - бывшие целки. И что же - теперь все до единой целки - будущие шлюхи?
Не пиши такого говна, работай над аргументацией.
Среди каких еще остальных? Кем, кроме как целками, рождаются тян? А вот дальше - или верные жены или шлюхи. И да, верная жена может стать шлюхой, решив, что сделала лажовый выбор когда-то.
А вот шлюха - всегда будет шлюхой, особенно ей будет этот факт печь, если она при этом решит играть роль той самой верной жены, притворяясь, что любит именно единственного своего куна.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:04:47 #148 №1954688 
>>1951584
>Мне же никто другой не нужен
>рано или поздно я заимею другие отношения (скорее всего)
Ты же болезная, не вздумай лезть в новые отношения пока голова не просветлеет, потом хуй разгребёшь. Я с подобной пидарасиной три месяца отношался, когда мне было 19 лет. Как оказалось вышибала клин клином, в итоге предала меня, всё никак не могла забыть своего первого ёбаря.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:06:24 #149 №1954692 
>>1954674
Серьезной критики тут было, хоть отбавляй. Но не для тебя. Canimus surdis.>>1954674
>Тебе показалось, просто тебе бомбит.
Мне насрать. Ненавижу интеллектуальный снобизм.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:07:31 #150 №1954695 
>>1954692
>Серьезной критики тут было, хоть отбавляй.
Одни ололошки и "а что поимеет тян и почему так мало?". Примеры.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:11:03 #151 №1954699 
>>1954692
>Ненавижу интеллектуальный снобизм.
Лол, что есть интеллектуальный снобизм? В чем он проявляется у меня?
Я отказываю в разговоре, обвиняя тебя в огульной глупости?
Или ты термин "шлюха" считаешь неполиткорректным? Может ты еще и негров афроамериканцами кличешь? И сиськи - грудью, а хуй - пенисом?
Аноним 29/12/14 Пнд 18:18:44 #152 №1954707 
>>1954687
>Целка - не пропуск в рай.
В таком случае вся ваша тема бред и говно ибо что есть целка, что нет - навинтят тебе рога или нет - зависит от душевных качеств тни, а не от того, кто ее первый проткнул. Все ваши доводы- словесная эквилибристика. О чем либо разговаривать с такими мудаками смысла не вижу совершенно. Вам хоть ссы в глаза - скажете божья роса. Адью, надеюсь таких людей никогда не встретить ИРЛ.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:39:17 #153 №1954731 
>>1954707
>зависит от душевных качеств тни, а не от того, кто ее первый проткнул.
Вот это и есть - словесная эквилибристика.
Почему.
Тян проебывают целку по трем причинам:
-блядь природная, чес пизды превыше разума, обуздать вагину неспособна.
- блядь социальная, воспитана в ценностях быдло-шлюшьего окружения, та же конформная дура, неспособная в собственные выводы, делает "как все".
-дура, разума просто нет, пользуются как инвалидом, "выбрала нитого куна".

Случай начала и дальнейшего ведения половой жизни с единственным куном не рассматриваем как проеб, это годный вариант.

Так вот - в случаях, когда тян или дура тех двух сортов или природна давалка\нимфоманка - в ее голове пиздец, и гоаорить не о чем. Явным признаком этого пиздеца является срыв целки и ее нахождение "в поиске любви".

Да, есть незначимая прослойка вдов, жен инвалидов, ведущих вегетативную жизнь. Эти тян возможно годны. Но очень малочтисленны. Целок - на многие порядки больше. И целка есть признак, что стоит углубляться в содержимое головы тян.
А ее отсутсвие - признак того, что не стоит, там говно после прошлых постояльцев, хилый умишко, природная блядовитость, которую она не в сила без тяжких мук превозмогать.

И да, про ГАРАНТИЮ я писал. Мы не получим гарантии, нико не получит. Но мы увеличим шансы.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:41:48 #154 №1954733 
>>1954684
Нет, вы бздите взять тянку с малейшим опытом, ибо закомплексованые чмошники.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:42:52 #155 №1954737 
>>1954733
Иначе твой манямирок провалится в тар-тарары?
Бедняга.
Аноним 29/12/14 Пнд 18:46:22 #156 №1954739 
>>1954733
Мы вполне себе согласны быть сами без малейшего опыта. Вот настолько мы незакомплексованы. А тебе надо кровь из носу накручивать себе счетчик, чтобы просто уважать себя, закомплксованный ты чмошник.
Или ты - тян?
Аноним 29/12/14 Пнд 19:12:25 #157 №1954761 
>>1954739
ты сам то понял, что сказал? Хах, спермотоксикоз в мозг ударил. иди нахуй, кароч, гнида)
Аноним 29/12/14 Пнд 19:13:55 #158 №1954764 
>>1954761
>Хах, спермотоксикоз в мозг ударил.
нет, у мнгя тян есть, спермотоксикозник
Аноним 29/12/14 Пнд 19:14:53 #159 №1954768 
>>1954764
пруф или пиздабол
Аноним 29/12/14 Пнд 19:17:33 #160 №1954773 
14198698534850.jpg
>>1954764
я вижу, ты только вот так и умеешь общаться?
Аноним 29/12/14 Пнд 19:39:40 #161 №1954790 
>>1954768
Что взамен?
Звание непиздабола от тебя - слабый приз.
sageАноним 29/12/14 Пнд 19:44:53 #162 №1954794 
>>1954790
Пиздабол. На дваче все девственники и спермотоксикозники, пока не доказано обратное.
Аноним 29/12/14 Пнд 23:03:18 #163 №1955033 
>>1954794
Что я получу, ньюфаня?
Мне тут тян растолковывать, занахера.
Что увидит анон от тебя взамен?
Аноним 29/12/14 Пнд 23:42:51 #164 №1955068 
Что за говно в моем этом ИТТ треде?

ОП
sageАноним 30/12/14 Втр 00:04:16 #165 №1955080 
Ёбаные лицемерные дегенераты со средневековым говном в голове. Сажи пожуйте, дебилы.
Аноним 30/12/14 Втр 00:08:20 #166 №1955083 
>>1955080
Ньюфаня, ты вкурсе, что тредот сажи не тонет?
Ты только провоцируешь бамп треда своей нубской сажицей.
Аноним 30/12/14 Втр 00:13:26 #167 №1955088 
Тяны, если вы есть ИТТ. Те, кто писал всякое говно, и опрадывался.
Расскажите, чего такого привлекательного вы нашли в нашей идеололгии, чтобы доказывать нам свою годность, шатая наши доводы?
Вам оно надо - занимать в наших целкодрочерских жизнях обязывающий пост единственной?
Вам такого не предлагают ваши куны?

ОП.
sageАноним 30/12/14 Втр 00:17:29 #168 №1955092 
>>1955083
Да похуй мне, щенок ебаный. Я не могу пройти мимо и не плюнуть целкодрочерам в ебало.
Аноним 30/12/14 Втр 00:21:27 #169 №1955097 
>>1951557
Вот у меня мамка так девственницей замуж вышла, а потом развелась через два года и всю жизнь себя проклинала за то, что не наскакалась на хуях и не навыбирала себе норм мужика.
Аноним 30/12/14 Втр 00:36:51 #170 №1955111 
>>1951557

Ананас, сколько лет тебе и твоим тян? Твои идеи реально воплотить до 20. Ты готов в таком возрасте жениться?

В 17 лет примерно 60% тян - целки. Потом их количество падает в геометрической прогрессии. После 20 их можно разделить на группы:
1)Страшные, никому не нужны
2) Не везло с мужиками (западают на алкашей, импотентов и т. д., отношения не доходят до секса)
3) Целки по убеждениям, ждут единственного. Чаще всего к этому прилагается "никакого секса до свадьбы". Как я понимаю, тебя интересует последняя группа. Основная проблема - их очень мало. Если это нормальные здоровые девушки, то у них выражено противоречие: трахаться хочется, но в голове блок, что нельзя. Но гормоны подпирают, отсюда часто агрессивное неадекватное поведение. Но если ты будешь такую тню качественно трахать, то это пройдет быстро и без последствий.
А няша-стесняша, тихая мышка скорее всего имеет низкое либидо и секс ей не будет очень нужен. Если у тебя тоже низкое либидо, то проблем нет, вы нашли друг друга.
sageАноним 30/12/14 Втр 03:30:23 #171 №1955254 
>>1955083
А тебе тут никто ничего не должен, понял, мудило? Ты пизданул, что у тебя есть тян, предоставь пруфы, а не начинай луну крутить. А не пруфов, съеби. Сука.
sageАноним 30/12/14 Втр 03:35:47 #172 №1955265 
>>1955111
Анон, тебе сейчас раскажут, какие у них ахуительные телки, молодые, 20/10, верные только им, и блять у их знакомых все тоже самое. Причем будут только пиздеть, не преводя никаких доказательств. Да это ебаные дрочеры, вообразившие себе теплых ламповых няш и постящие здесь свои высеры. Сажи!
sageАноним 30/12/14 Втр 04:43:42 #173 №1955305 
>>1955068
Да это же ты и есть говно, ОП. Не признал? Сажи.
sageАноним 30/12/14 Втр 05:02:28 #174 №1955308 
>>1954731
>Мы не получим гарантии, нико не получит. Но мы увеличим шансы.
А вот отсюда поподробней. Насколько увеличиваются шансы? Где графики, диаграммы, статистика, риски, где цифры, блять? Один пустой треп. Сажи!
Аноним 30/12/14 Втр 08:40:41 #175 №1955339 
>>1955092
Ваш бухурт очень важен для нас, оставайтесь с горящей жопой.
Аноним 30/12/14 Втр 08:41:56 #176 №1955340 
>>1955097
Лол, а чому не наскакалась после?
И где нфа сотка, что ей скачка нахуях помогла бы?
Дура - всегда и во всем дура, лол.
Аноним 30/12/14 Втр 08:47:31 #177 №1955342 
>>1955111
>Ты готов в таком возрасте жениться?
Смотря, что ты имеешь ввиду под "жениться".
Если быдлопрограмму - сразу пьяку для родни за бабки родни, свадебный вояж и люто-бешено детей, то нет.

Но кто сказал, что я в 25-28 не найду себе 20лвла тян?
И кто сказал, что выбрав себе тян на роль единственной, надо бежать в ЗАГС?
Мы с моей тян 4 года жили без этого анального цирка. А затем уже сгребли денег, напоили родню.

>Основная проблема - их очень мало.
Их очень не мало, вы не умете искать, и плюс - не умеете ухажвать за такими тян.
Аноним 30/12/14 Втр 08:48:40 #178 №1955343 
>>1955265
Ну а если и будут пруфы, маня, ты резко перекрестишься в целкодрочера, да?
Аноним 30/12/14 Втр 08:51:24 #179 №1955345 
>>1955308
>Насколько увеличиваются шансы?
К сожалению, это неисчисляемый рост, его нельзя подсчитать как степень повреждения человека от пули в процентах. Читай оп-пасту, там описано, за счет чего шансы растут относительно отношений с порваткой.
Аноним 30/12/14 Втр 08:55:16 #180 №1955347 
Господа что выпячивают элитарность своих взглядов выглядят очень и очень глупо. Одному его девушка дала на 5 свидании, другому после трёх месяцев, т.е. это обычные тян, по сути - порватки и шлюхи. Единственное их отличие от всех остальных - это парень-целкодрочер который потом на ней женился или пока не кинул. Если бы у ваших ламповых няш были принципы, они бы потеряли девственность в браке, а не ноги раздвигали по первому требованию. А если бы вы уважали её чистоту, то сначала взяли бы женились, а не бесчестили.
Аноним 30/12/14 Втр 09:03:03 #181 №1955351 
Лучше когда пол-района в ней перебывало. Такая тян уже все хуйцы перепробовала, нагулялась и готова для серьезных отношений.
Аноним 30/12/14 Втр 09:32:25 #182 №1955358 
>>1954674
>>какие профиты будет иметь тян, удовлетворяющая такому серьезному требованию.
>А те же. Быть единственной.
Угумс. То есть профит для тян — не "получать", а "быть". Иными словами, никаких профитов от тебя не будет, будут лишь профиты, которые она сама себе и обеспечила. Как уже неоднократно здесь говорено, пожохе, вам просто больше нечего предъявить ни обществу, ни женщинам, поэтому пытаетесь самоутвердиться через то, что вы "единственный" для кого-то. И да, я знаю, что ты мне ответишь что-то типа "бомбит", я это понял. Ты это отвечаешь почти на любой неудобный вопрос.
sageАноним 30/12/14 Втр 09:56:55 #183 №1955372 
>>1955345
Если нет конкретных цифр, значит, что это очередное говно. Шанс - это возможная вероятность осуществления того или иного события. Есть вероятность - есть цифры. ОП-паста содержит кучу недоказуемых утверждений. Пропагандуешь что-то - предоставь доказательную базу.
sageАноним 30/12/14 Втр 10:07:05 #184 №1955381 
>>1955343
Да, бескрайняя, если ты запостишь пруфы со своей тян, харей, супом и развернутым паспортом, я перекрещусь в целкодрочеры.
sageАноним 30/12/14 Втр 10:55:03 #185 №1955428 
>>1955372
Да что ты мучаешься, им ничего не доказать. На том конце либо конченный гуммунитарий, и/или религиозный. Пока что мы не видели пруфов того, что там чел с техническим или медицинским образованием.
Аноним 30/12/14 Втр 15:52:55 #186 №1955910 
>>1955111
Таких вышеописанных тобой тней хватает и среди поюзаных
-страшные и толстые по этому ложатся под кого угодно
-про огромное количество шалав которым не везет с мужиками я вообще молчу
-точно так же тихих мышек с низким либидо полно и среди не девствениц,но ебется потому что надо и кун так хочет
Плюс ко всему стоит добавить кучу тараканов от бывших кунов,ворох обид от них же,расшатанную психику,возможные ЗППП.Да и будем откровенны что процент шалав среди целок на порядок меньше чем среди "опытных"
Аноним 30/12/14 Втр 15:55:27 #187 №1955916 
>>1955342
>Но кто сказал, что я в 25-28 не найду себе 20лвла тян?
мне 30 думаешь я могу смотреть на 20 летних?
sageАноним 30/12/14 Втр 16:30:44 #188 №1955989 
>>1955910
>Да и будем откровенны что процент шалав среди целок на порядок меньше чем среди "опытных"
Опыт - понятие растяжимое. Никак нельзя ставить на одну доску нормальных девченок и прожженых блядей. И из примерных "цельных" жен может получится как первое, так и второе. Ну а целкой и блядь когда-то была, так что все у каждой тянки индивидуально, они, как ни странно, не пизда на ножках, а тоже люди.
Аноним 30/12/14 Втр 16:38:51 #189 №1956008 
Если уж пошла такая пьянка, то раз требуешь себе целочку - будь сам целочкой. Понимаю, на дваче это не проблема быть куном-листвой, но дальше... Вот вы два чмошника, совершенно не понимающие,как вести себя в отношашках, ведь оба нецелованы, за ручку не державшиеся и прочее.Вы вообще себе представляете, что значит отношения двух людей? Опыт других и книжки почитать не в счет. Нихуя вы не представляете. Одна будет капризной неуравновешеннойи истеричкой с повышенным ЧСВ из-за того, что вся такая дождалась принца, а прынц будет строчить на дваче треды МОЯ НЯША НЕ УМЕЕТ ДАЖЕ ВСКИПЯТИТЬ ВОДУ НА МАКАРОНЫ ЧО ДЕЛАТЬ.
Ну в общем к чему это я. Понимаю, бессмысленно что-то говорить, но тем не менее нужно адекватно воспринимать мир. Чтоб быть у тни единственным и первым, будь у нее такой же. Иначе ей бомбанет как и всем целкодрочерам тут и НЕСПРАВЕДЛИВА.а на такое вы не согласны ибо Я МУЖИК ХОЧУ ТРАХАЦЦА ПОСОНЫ ГДЕ СНЯТЬ ДЕВОК.
Аноним 30/12/14 Втр 16:42:06 #190 №1956011 
И да. Чтобы заполучить себе ваш девственный влажный идеал и предел фантазий а конкретно пленочку в писичке, надо быть реально "нормальным", как вы тут все пишите, что тян такая шалава дала мудаку. А кто тут из вас не мудак? Каждый чтоли из вас будет с пеной у рта бить себя в грудь и орать Я ЛУЧШЕ ВСЕХ Я ЖЕНЮСЬ НА ЦЕЛОЧКЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КАК ПОЗНАКОМЛЮСЬ?да нихуя. Ни вы, ни тян не гарантия того, что через полгода вы не разосретесь и не разбежить по какой-то фигне, которая в любых длительных отношениях может произойти и произойдет.
Аноним 30/12/14 Втр 16:45:00 #191 №1956015 
>>1956011
А ты купишь в магазине товар, у которого пленочка нарушена?
Аноним 30/12/14 Втр 16:50:12 #192 №1956021 
>>1956015
блять бабы не вещь и не товар.
даже я омежка-лиственник это понимаю
Аноним 30/12/14 Втр 16:52:14 #193 №1956023 
>>1956021
Нет ну ты купишь бутылку колы у которой кольцо сорвано?
Аноним 30/12/14 Втр 18:02:52 #194 №1956095 
>>1956021
>блять бабы не вещь и не товар.
>даже я омежка-лиственник это понимаю
А вот Ерохину, который к ним относится как к своей собственности, дают.
Аноним 30/12/14 Втр 23:06:32 #195 №1956435 
>>1955372
>нельзя подсчитать как степень повреждения человека от пули в процентах.
Давай, расскажи мне, как это считать в цифрах. Расскажи, как оценивать дыру в голове. Как измерить повреждение мозга?
Оно только грубо оценивается - есть\нет, бльшое\маленькое.

>>1955347
>взяли бы женились, а не бесчестили.
Вот с тех пор, как "обесчестил", я на себя сам возложил обязанности мужа. Ты ведь не маленький, и отлично знаешь, что брак - его ка заключил, так и расторг. Быстро и просто.
Важны только те обязательства, которые ты сам на себя возлагаешь, а не те, за которые мамка наругает.
Инфантил такой инфантил.
>>1955358
>не "получать", а "быть".
Доебка к словам. Браво.
>которые она сама себе и обеспечила.
У нее только те профиты, которые я ей сам и дал. Она их получила от меня. За то, что дала мне.
>поэтому пытаетесь самоутвердиться
Думаешь, поэтому я отвечаю в треде, заливаемом говном? Это, знаешь ли, так самоутверждает.
>Ты это отвечаешь почти на любой неудобный вопрос.
Подгони-ка список. Тут каждый первый поминает неудобные вопросы, только не способен и одного привести. Ты такой же пиздабол?

Аноним 30/12/14 Втр 23:07:39 #196 №1956437 
>>1955381
Ага, зелень, то речь о том, есть ли у меня тян. То ускакивание в диванон.
Непорядок.
Аноним 30/12/14 Втр 23:08:41 #197 №1956438 
>>1955428
Оно-то очень даже техническое. И где ты видел, чтобы я нес пургу в религиозном духе?
Но ты зеленый пиздабол, чего я...
Аноним 30/12/14 Втр 23:15:05 #198 №1956448 
>>1955989
>Никак нельзя ставить на одну доску нормальных девченок и прожженых блядей.
Ну это мы делаем прямо скадем - нехотя. И только потому, что есть альтернатива ввиде целок.
>Если уж пошла такая пьянка, то раз требуешь себе целочку - будь сам целочкой.
И если так оно и есть?
>Опыт других и книжки почитать не в счет.
По себе судишь, маня? Тебе непомогло? Много>>1956008
>Иначе ей бомбанет как и всем целкодрочерам тут и НЕСПРАВЕДЛИВА.
букав ниасилил?
Знаешь, не бомбанет. Тян-целки все как одна, оправдывают прошлое своих кунов. Особенно, если оно нигде не торчит в настоящем.
>а на такое вы не согласны ибо Я МУЖИК ХОЧУ ТРАХАЦЦА ПОСОНЫ ГДЕ СНЯТЬ ДЕВОК.
Хорош себа на нас проецировать. Это твои комплексы велят тебе совать в любой доступный слот.
>Я ЖЕНЮСЬ НА ЦЕЛОЧКЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КАК ПОЗНАКОМЛЮСЬ?
Какая неделя, даун? Пара месяцев, минимум, и то не факт.
sageАноним 30/12/14 Втр 23:38:47 #199 №1956485 
Народ, давайте съебемся из этого треда. Из сторонников целок тут только один ОП, которому мы своими ответами подогреваем ЧСВ. Пожалуйста, не пишите больше сюда.
Аноним 30/12/14 Втр 23:43:55 #200 №1956493 
>>1956485
Если горящая жопа даст..

ОП
Аноним 31/12/14 Срд 03:45:47 #201 №1956702 
>>1956485
нахуй отседова пошел.
Я не ОП,но его подерживаю
sageАноним 31/12/14 Срд 06:34:08 #202 №1956748 
>>1956435
>Давай, расскажи мне, как это считать в цифрах. Расскажи, как оценивать дыру в голове. Как измерить повреждение мозга?
Нет, блять, это ты мне расскажи, если взялся, по твоему же шанс повышается, чего ты заюлил жопой? Вероятность считается, не знаешь как, пиздуй в гугл или библиотеку. Все здесь хотят видеть доказательства. Если нет ничего, признай, что это твое милое чудачество и завали ебло, проблядь.
пысы
Всем ньфажкам. Не бампайте тему петушку, слово sage в поле мейла пишите.
Ваш кэп
sageАноним 31/12/14 Срд 06:45:05 #203 №1956752 
>>1956437
а как ты думаешь доказать, что ты - это ты? пруфы или заткнись уже. тред пиздаболов.
>>1956702
съеби, животное, жопе слова не давали, поддержанец, блять.

Больше срача и неадеквата в быдлотему!
sagesage sage 31/12/14 Срд 06:50:51 #204 №1956753 
>>1956752
просил же не бампать!
Аноним 31/12/14 Срд 08:03:39 #205 №1956770 
>>1956435
Если брак это такое простое дело, то и женился бы сразу.
Первый и единственный - это всегда муж. И девственность свою девушка должна отдать в браке, когда она уже не дева, но жена. Если бы твоя девка это понимала, то вышла бы замуж девственницей, а не порваткой. Как можно такую замуж брать? Ну первый ты у неё, дальше что? Тебе дала через три месяца, следующему даст через три недели.
sageАноним 31/12/14 Срд 09:57:19 #206 №1956801 
14200090396490.jpg
>>1956770
Аноним 31/12/14 Срд 11:14:00 #207 №1956858 
>>1956770
>сли брак это такое простое дело, то и женился бы сразу.
Ее не устроила просто регистрация.
Регистрация брака - дело простое.
А свадьба - долгий дорогой геморрой.

Соси хуй, чмо, мамка твоя - девка, инфа сотка.
Аноним 31/12/14 Срд 11:14:52 #208 №1956860 
>>1956752
Съеби, шкальник.
Аноним 31/12/14 Срд 11:15:11 #209 №1956861 
>>1956753
Бесполезно.

ОП.
sageАноним 31/12/14 Срд 11:19:56 #210 №1956863 
>>1956861

ОП,
>>1956748
мы ждем
sageАноним 31/12/14 Срд 11:35:29 #211 №1956870 
14200149292360.jpg
>>1956860
Аноним 31/12/14 Срд 11:55:38 #212 №1956887 
>>1956748
А ты читал ОП-пасту, неосилятор?

Там написано, какой ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ мотив хранить верность и в целом сохранять пару может быть только у целки.

Вот этот доп.мотив и повышает шансы.
Но ты зелень, и имя твое - Съеби. Не заскучаю.

ОП
Аноним 31/12/14 Срд 11:56:12 #213 №1956888 
>>1956870
АЗАЗА
Гори-гори ясно.
sageАноним 31/12/14 Срд 12:26:28 #214 №1956908 
>>1956887
Хах, у тебя бомбит, я вижу? Не тычь своей ОП пастой, осилил, едва не блеванул, правда. Там написано субъективное мнение, нет фактов. Предоставь цифры или заткни свой фонтан и не еби мозг юнцам. Признай целкодрочерство своим чудачеством, ты имеешь на него право. Съебать не могу - ты демагог и пока не признаешь очевидное или мне не настоебёт, я буду тут.
Аноним 31/12/14 Срд 12:30:44 #215 №1956913 
>>1956908
>Предоставь цифры
А ты туп, про цифры я говорил - только грубая оценка больше-меньше.
> нет фактов.
Все сказки про "жили долго и счастливо" - пропаганда той самой концепции. У золушек и рапунцелей не бывает бывших.
>Признай целкодрочерство своим чудачеством
Признаю его своей позицией, которую занимаю не я один.
>Съебать не могу
Значит на твоей пердачной тяге мы запилим еще не один перекат. Располагайся.
sageАноним 31/12/14 Срд 12:35:05 #216 №1956919 
>>1956913
Расположился. Будем беседовать вдвоем, ты, ссука, о теме треда забудешь. Впизду твою грубую оценку тогда. Гуманитарий хуев. Я грубо оцениваю, исходя из собственного жизненого опыта, что твоя тянка, пока ты здесь строчишь свою демогогическую хуйню, скачет на хую Ерохина. Грубая такая оценка.
Аноним 31/12/14 Срд 12:36:37 #217 №1956920 
>>1955342
Под "жениться" я подразумеваю регистрацию отношений+совместное проживание и быт.

>Но кто сказал, что я в 25-28 не найду себе 20лвла тян?
Ты согласен ради своих идеалов жить без секса до 25-28? Тогда удачи.

>Мы с моей тян 4 года жили без этого анального цирка. А затем уже сгребли денег, напоили родню.

Значит ты уже женат, "Единственная" уже есть, ну и к чему этот высер? Чтобы другие жили так, как ты считаешь правильным?
Аноним 31/12/14 Срд 12:40:05 #218 №1956923 
>>1955910
Количество тараканов не зависит от количества половых партнеров. Чтоб качественно засрать мозг вовсе не обязательно вообще обладать хуем.
sageАноним 31/12/14 Срд 12:40:42 #219 №1956924 
>>1956920
Это быдло и демагог, упоротый и поехавший на всю голову. С ним бесполезно говорить на языке логики. Так что оставь это, хотя это была хорошая попытка, анон.
Аноним 31/12/14 Срд 12:43:56 #220 №1956927 
>>1956448
>>1956448
> Тян-целки все как одна, оправдывают прошлое своих кунов. Особенно, если оно нигде не торчит в настоящем.

А как же пиздежь про "Единственную"? Значит нифига она не единственная, единственный профит для нее не работает.
sageАноним 31/12/14 Срд 13:02:43 #221 №1956934 
Еще раз поясню для бестолочи-гуманитария ОПа. Твоя так называемая >>1956913
>грубая оценка больше-меньше
есть чет-нечет, фифти/фифти. Если у женщины есть пизда и она может туда ебаться, то она может и изменить. Если у твоих "единственных" по другому - предоставь пруфы, надежные пруфы солидных известных людей с многолетними исследованиями, статистикой, анализом, цифрами либо проведи такое исследование сам, опираясь на вышеперечисленое, а не >>1956913
>У золушек и рапунцелей не бывает бывших
как аргумент. Либо признай целкодрочерство, как свое ИМХО, что и делают нормальные люди при высказывании своего мнения без солидной доказательной базы.
Аноним 31/12/14 Срд 19:22:54 #222 №1957266 
>>1956919
Ну. Она как-то скакала на моем, пока я строчил..
Я Ерохин, я омежкин, я альфа и омега.
Ты и прав, и хуи сосешь.
Такой-то корпускулярно волоновй дуализим.
Гумманитарный конструктор-технолог РЭА.

Нет, не забуду. Сажу можешь снять, требд и так бампается моими ответами, кои ты провоцируешь.
Аноним 31/12/14 Срд 19:23:49 #223 №1957267 
>>1956919
>из собственного жизненого опыта, что твоя тянка, пока ты здесь строчишь свою демогогическую хуйню, скачет на хую Ерохина.
Кулсторю, о твоем бедном жизненном опыте. Где тебя прокинули чере ерохинскй хуй. Прооосим!
Аноним 31/12/14 Срд 19:26:24 #224 №1957268 
>>1956920
>Ты согласен ради своих идеалов
Я и умереть без секса не очкану.
У меня есть идеалы. А у вас?
>Чтобы другие жили так, как ты считаешь правильным?
Я что, кого-то за яйца ИТТ тащу?
Сажаскрой.
>>1956924
>С ним бесполезно говорить на языке логики.
НА языке логики ты отсосал, а на траленк я не ведусь. Печаль.
Аноним 31/12/14 Срд 19:28:37 #225 №1957270 
>>1956927
>единственный профит для нее не работает.
Для нее - работает профит нахождения Единственного для себя. Им-то может быть и вовсе не целкан.
И поясню - речь не о СПРАВЕДЛИВОСТИ, а о профитах кунов на этой позиции.
Аноним 31/12/14 Срд 19:28:58 #226 №1957271 
>>1957268
Идеалы не стоят того что бы ради них умирать. Иначе ничего кроме этих идеалов не будет.
Аноним 31/12/14 Срд 19:30:39 #227 №1957274 
>>1956934
>есть чет-нечет, фифти/фифти.
Нет. Она имеет градации, дебил сын дебила, отец дебилов.
То есть по возрастанию:
Нет - Есть-мало(меньше чем %пример_нейм%) - Есть-много(больше чем %пример_нейм%).
Аноним 31/12/14 Срд 19:32:02 #228 №1957276 
>>1956934
>без солидной доказательной базы.
ты солидно отсосал, пытаясь рыть под мои доводы.
Хочешь повторить сей горловой минет? Только это уже будет не солидно - как любой фарс.
Аноним 31/12/14 Срд 19:33:04 #229 №1957277 
>>1957271
>Идеалы не стоят того что бы ради них умирать.
Только идеалы и стоят этого, быдло.
Аноним 31/12/14 Срд 19:38:50 #230 №1957280 
>>1956934
>надежные пруфы солидных известных людей
Ты кроме отрицалова ничерта не предоставил, зеленый. Даже логику опа не пробил нигде, отмолчался на его ответы.
Обтекай.
мимопроходил, тредпочитал
Аноним 31/12/14 Срд 19:46:59 #231 №1957283 
Я целкодрочер, но ОП очень агрессивный и походу пугает даже адекватных тянок.
Аноним 31/12/14 Срд 20:08:31 #232 №1957297 
>>1957283
О как, и где я агрессивен?
Рекомендации сажа-скрыть пугают?

И есть у меня тян.
sageАноним 31/12/14 Срд 21:18:05 #233 №1957332 
>>1957274
>Она имеет градации, дебил сын дебила, отец дебилов.
>То есть по возрастанию:
>Нет - Есть-мало(меньше чем %пример_нейм%) - Есть-много(больше чем %пример_нейм%).
Вооот, добрались до сути, пидарок бескрайний. Пруфы, сука, цифра, блядина давай, хуесос. Гуманитарий, блять.
sageАноним 31/12/14 Срд 21:22:27 #234 №1957334 
>>1957276
>Хочешь повторить сей горловой минет?
Вау-вау, мечтаешь? да? Гомосятиной то несет, фффууу!>>1957266
>Сажу можешь снять, требд и так бампается моими ответами, кои ты провоцируешь.
Каждый твой ответ парафинит твою же тему, посмотри, в какой говносрач она превратилось, быдлан? Скоро сюда ни один человек не зайдет, я своей цели добился. Уууух, ну ты и сссука!
sageАноним 31/12/14 Срд 21:24:07 #235 №1957337 
>>1957266
>конструктор-технолог РЭА
РЭА - Раково-эмбриональный антиген? Все понятно.
sageАноним 31/12/14 Срд 21:25:00 #236 №1957338 
Сконструируй себе электростул и зажарься на нем, козлина.
sageАноним 31/12/14 Срд 21:27:06 #237 №1957340 
>>1957280
>Даже логику опа не пробил нигде, отмолчался на его ответы
Насрать на его логику. У меня она своя, пусть предоставит факты. Я верю фактам, а не бреду упоротого долбоеба.
sageАноним 31/12/14 Срд 21:33:39 #238 №1957345 
>>1957268
>НА языке логики ты отсосал, а на траленк я не ведусь. Печаль.
Пруфы. Доказательства. На языке логики соснул ты, петушок. Доказать ты ничего не можешь, поэтому брызжешь слюной от ярости. В любом мужском коллективе тебя уже подтянули бы ответить за базар, и твои фантазии насчет горлового минета превратились бы в реальность. Разговаривать больше с тобой не о чем, девочка. Но не ссы, я буду тебя навещать, подкидывать говна в эту темку.
Аноним 31/12/14 Срд 22:22:36 #239 №1957384 
>>1957332
> Пруфы, сука, цифра, блядина давай, хуесос.
знатно тебе бомбит, однако.
В новогоднюю то ночь на сексаче сидеть - это жеж надо так жизнь зафейлить.
Ну да ладно.
Меня ждет тян и прогулка, я пьяноват, и надо развеяться, могу не кончить, а у нас традиция, трахаться в ритме курантов, отдельным шином идет номинация - кончить с 12м ударом.
Надеюсь ее взять в этот сильвестр. Пожелай мне удачи.

>Уууух, ну ты и сссука!
Да ты в говно, братишь. С наступающим.

>>1957337
Радио-электронная-аппаратура

>>1957338
Это ты, который вговно?

>>1957340
>Насрать на его логику.
Признание отсоса лучше отсоса. Базарю. Сосешь ты плохо.

>>1957345
>Доказать ты ничего не можешь
А ты - опровергнуть логикой мои доводы.
Только срать и брыкаться в отрицалове.
>Но не ссы, я буду тебя навещать
Ага, обосравшийся шут - лучше пруфа не придумать.

С натупающим, ОП.

sageАноним 31/12/14 Срд 22:51:03 #240 №1957395 
>>1957384
>опровергнуть логикой мои доводы.
Да ну? Пруфы хотя бы на логику. Один бред. До фактов так и не дошли.
>>1957384
>В новогоднюю то ночь на сексаче сидеть - это жеж надо так жизнь зафейлить.
Что же ты тут делаешь, петушок?
>>1957384
>Признание отсоса лучше отсоса. Базарю. Сосешь ты плохо.
Явный признак латентного гомосексуализма.
Аноним 31/12/14 Срд 23:22:02 #241 №1957412 
>>1957277
Ничего этого не стоит. Разве что если это ТВОЕ желание, а не навязано любыми идеалами.
Аноним 01/01/15 Чтв 00:45:23 #242 №1957443 
ОП молодец. Такия-то канонада шлюхачьих и шлюхоёбских пердаков итт.
Аноним 01/01/15 Чтв 00:54:34 #243 №1957444 
согласен с ОПом.
хоть мне и 24 листа.
Ещё могу от себя добавить такое наблюдение. Если тян улыбается тебе равно как и давним знакомым, равно как и преподам/начальнику на работе равно как и кондуктору/ящику с строительным песком, то 100% у неё кто-то есть.

Потому один, решил просто блядь не привязываться к людям, периодически ебашу доступные вещества из аптеки, пытаясь забыть парочку тех "людей" которым сболтнул лишнего. Они простым фактом своего существования говорят мне о том, что я гавно не только как человек, но и как инженер (спеца АСУТП), поскольку не учел всех факторов о которых можно было судить о проёбанности собственной жизни.
щас ебащу вино, встречаю НГ. Всех кто выбился поздравляю с НГ, удачи во всем!
Аноним 01/01/15 Чтв 01:00:15 #244 №1957446 
>>1957444
Спасибо :3
Аноним 01/01/15 Чтв 02:18:54 #245 №1957470 
>>1951557
>Что мы получаем, становясь для тян Единственным
Ничего, кроме фантомных фантазий
Аноним 01/01/15 Чтв 04:53:42 #246 №1957519 
>>1957395
>Пруфы хотя бы на логику.
Отсутствие опровергающих логических выводов
>Один бред.
И наличие отрицалова.
>Что же ты тут делаешь, петушок?
Вот, вернулся, надо в душ.
>Явный признак
АЗАЗА
>>1957412
>это ТВОЕ желание, а не навязано
лол, ну и откуда же берется такое желание, а?
>>1957443
Пасяб. Сам доволен, лол. Как мухи, чесслово. И даже в лоб их гонишь - хуй там.

>>1957470
>Ничего, кроме фантомных фантазий
И отрицалова.

С Новым Годом,
Ваш, ОП.



Аноним 01/01/15 Чтв 06:17:40 #247 №1957530 
Хороший тред.

Я всегда заводил отношения только с девственницами и только с серьезными намерениями. Если не сходились характерами - расставались.
Если хотелось трахаться, находи себе б/у-самок для секса, удовольствие от которого не испытывал. Чаще дрочить было приятнее. Во всех отношениях старался сглаживать углы. А зря.

Несколько раз, из жалости (не делайте ничего для кого-то кроме себя), я завел отношения, в порядке исключения, с уже поебаными самками.
Они мне доказывали, что я слишком много думаю о плохом и все дело в моей психике.

Первая из них - 20 лет, 4 партнера. Экономист.
В деталях:

Школьный друг в 17 лет. Вследствие чего - промывание утробы из шланга.
Аптечный наркоман.
Сосед-гопник.
Четвертый остался неизвестен, но для меня этого было достаточно.

Ее стало бесить мое чрезмерно спокойное поведение и интерес к учебе.
Пыталась унижать перед своими друзьями и самоутверждаться за счет меня.
Потом кидалась в слезы и просила прощения, а потом снова по кругу.
Была послана на хуй. Пыталась наладить отношения около года после.

Вторая - 20 лет, 2 партнера. Журналист.
В деталях:

Алко-философ, старавшийся оставаться молодым, ну ты понел.
Хипстер-бюджетник из тусовки.
Потом призналась мне, что ее когда-то изнасиловали.

Блядовала с бывшими, пока я был в отъезде.
Нашла себе нового парня, ничего не сказав. Я приехал и понял, что меня давно не ждут.
После этого за два года пыталась спровоцировать меня на то, чтобы быть выебаной, за спиной у нового парня, по традиции.


Потом меня эти танцы заебали и я познакомился с очередной девственницей, у которой оказался идеальный характер. Описал ей часть своей биографии, она все приняла как есть. Познакомила с родителями, оказавшимися более тупыми людьми, чем их дочь, на удивление. Хотя и жутко добрыми. В течение года будет свадьба. Родители обо всем знают, но мы хотим сделать все в брачную ночь. За несколько лет общения не было ни одной ссоры или даже неприятной интонации. Заботится, помогает и никогда не перечит. Любые вопросы решаем вместе.
По образованию - химик.

А в другом промежутке, чуть ранее, была девственная истеричка с филологического факультета, которую я не ебал, но ее настолько ранило то, что я решил взять передышку от нее, что она год мне вставляла палки в колеса. Просто мы были начисто разными людьми.

Больше всего блядей в гуманитарном направлении, по моей личной статистике (журналистика, философия, филология, еще какая-нибудь хуйня, которая сотрясает воздух).
А те, кто занимается чем-то реально практичным (математика/программирование, архитектура, химия), как правило, знали себе цену и вели себя достойно.

Хуевую жизнь мы живем, конечно. Я рад, что родился мальчиком. Женщина - как глина, по сути, всегда ждет первого действия от мужчины.

В общем, ignition sequence start, в очередной раз.
Аноним 01/01/15 Чтв 07:57:51 #248 №1957540 
>>1951557
> 21 век на дворе
> ЦЕЛКА ЦЕЛКА ЦЕЛКА ЦЕЛКА
Вернулся, опушка? Очередное обострение?
sageАноним 01/01/15 Чтв 13:04:19 #249 №1957631 
Да забейте же вы уже хуй на этого неадеквата. Неужели вы не видите, что ему доставляет спорить с вами. Да и тян у него нет никакой, иначе не сидел бы тут на харкаче постоянно. Пусть его тред сгинет уже, все глаза замозолил. ОП, ты говно, твой тред ни о чем, сгинь, быдло, в канализацию, откуда ты выполз.
Аноним 01/01/15 Чтв 13:28:49 #250 №1957640 
>>1957530
Интересно, жаль немногие вообще анализируют этот свой опыт.
Большинство плывет по течению - сначала спермотоксикоз выносит их к берегам блядоватой манды, они цепляются за каждую, как за спасательный круг.
А затем нарываются на этот тред - и срут.
>>1957540
Проснулся за пекой - и давай срать ИТТ?
Сжаскрыл, давай-давай.
>>1957631
>. Пусть его тред сгинет уже, все глаза замозолил.
Он столько жоп возжог - мамадорогая.
И я ахожу дважды где-то в день, чаще нет смысла. Тян у меня нет, лол, ага. Предложи мне что-нибудь весомое за пруф. Тян это должно улыбнуть обязательно.
Аноним 02/01/15 Птн 01:29:48 #251 №1958437 
>>1957640
Мой опыт - это ад, круче тривиальных местных сценариев, где девственника отшила прожженая блядь из-за того, что он недостаточно сильный, чтобы поставить ее на место.
Аноним 02/01/15 Птн 19:25:20 #252 №1959229 
>>1958437
Да, это классика. А потом эти попытки объяснить себе, чому он лузер.
Альфы-омежки, протоселовы - ничего сложнее мозг переварить не способен.
Аноним 02/01/15 Птн 19:49:57 #253 №1959260 
>>1951557
Хуй знает ОП, в моей жизни есть два ярких примера того, что целкодрочерство вообще не пример каких то качеств.
Первый это собственно я, отношался с тней шлюхой с конца школы, порвал ей целку, в итогне после пяти лет она ускакала на другом хуйце в закат а я и не против был просилась назад - послал.
Второй пример - мой друг. Нашел себе шлюху-целку в двадцать лет. Типа ждала парня из армии, но в итоге радостно начала облизываться с другом. Я ему говорил что шлюха, но хуле толку. В итоге он ее порвал, заставлял глотать, пиздил инфа сотка, ибо от самой шлюхи, в итоге она через год начала подгуливать с каким то хуем но поебаться не успела и я посоветовал другу ее дропнуть.
Итого мы имеем минимум два неудачных примера с целкодрочерстовм. Вообще глядя сейчас с высоты своиего лвл 28, я считаю, чьто все таки истина про нагуляться правдива, причем как для тней, так и для кунов, ибо, в притивном случае, не только ей но и тебе захочется налево и тут вопрос лишь в твоих и ее принципах. И нет тут никакой поюзанности, потасканности, это жизнь, в ней все слегка отличается от черного и белого. Например, у меня есть 5 лет отношатсва и верности, однако есть измена и потрахушки с какой-то проблядью в подьезде у клуба. Сейчас у меня есть жена и это всего третья тян в моей жизни, и я на полном серьезе чувствую, что мне не хватает эротических побед, но твердо знаю почти наверное может быть что не изменю ей, как и она мне ib4 живи в неведеньи лах.
Аноним 02/01/15 Птн 19:56:41 #254 №1959267 
>>1959260
Да, жизнь сложна, ты это декларируешь и упускаешь из виду один нюанс.
Твои стори - о быдле.
Вот том самом, которое ни в любовь не умеет, ни в верность, ни от армии откосить :)
А, еще быдло не умеет в читать тред.

Серьезно - все потаскухи были целками и рвались о чей-то хуй. 100500 раз это прожевано - одна лишь целка не пропуск в рай, а причина для продолжения общения.

Так что иди, гуляй там куда-нибудь со своими мега-сторями. Я б тебе тред предложил прочесть - но ты забьешь, ИМХО.
sageАноним 03/01/15 Суб 00:39:28 #255 №1959707 
>>1951830
Двачую.
Аноним 03/01/15 Суб 00:54:13 #256 №1959725 
>>1959707
а если альфач-ерохин
то можно относится к тян как к вещи?
P.S.
обычно этот живой человек бросает тебя при первой же трудности и в трудную минуту
Аноним 03/01/15 Суб 00:59:39 #257 №1959735 
>>1959725
У таких чмошников поведенеи тян - это непредсказуемый и непознаваемый приз-сурприз. Лижут, дебилы, розетку, и раз за разом удивляются ударам тока. И лепят дерьмовые истории, приписывая тян иррациональность, которой там не больше, чем в часах.
Блин, как тупая псина, неспособная к прогнозу и планированию.
Аноним 03/01/15 Суб 01:02:59 #258 №1959739 
>>1951830
Ну дык это потому что у них у самих бабское мышление, вот они и воспринимают человека как некий объект, и всё.
Аноним 03/01/15 Суб 01:10:37 #259 №1959753 
>>1959735
>>1959739
селедка палишся
Аноним 03/01/15 Суб 01:12:35 #260 №1959761 
>>1959753
Хуедка. >>1959735
ОП.
Аноним 03/01/15 Суб 01:16:29 #261 №1959773 
ОП, ты адекват.
Радуешь наличием самокритики. Серьезно.
Сколько тебе лет?
Аноним 03/01/15 Суб 01:17:36 #262 №1959777 
>>1959773
29
Аноним 03/01/15 Суб 01:24:11 #263 №1959792 
>>1959777
Расскажи, как ты пришел к такой позиции?
Аноним 03/01/15 Суб 01:25:27 #264 №1959796 
>>1959739
Сам ты селёдка, долбоёбушка.
Аноним 03/01/15 Суб 01:43:09 #265 №1959836 
>>1959792
Мне никогда не нравилась мысль о наличии у моей тян "опыта", и помимо этого эмоционального неприятия я никогда не мог оправдать такой "опыт" ни одним рациональным доводом. Потому что он ничего нового не говорит, с точки зрения познания он бесполезен. Посему сделал вывод, что "полезным опытом" прикрывают неумение распоряжаться своим половым поведением.
И нашел эту позицию удовлетворяющей меня.
ОП.
Аноним 03/01/15 Суб 01:59:30 #266 №1959861 
>>1959836
Сколько у тебя было партнерш?
Для ебли и для отношений.

Мне 26 и почитав твои посты и реакцию на критику, прикинул твой возраст и почти угадал.
Аноним 03/01/15 Суб 02:20:36 #267 №1959901 
14202408368550.jpg
>>1951557
пусть лучше тян с опытом будет,чем девственница. А то захочет потом попробовать ещё других хуйцов. А та,что уже в итоге добралась до тебя будет угомонной. ИМХО.
нахуй девственниц по сути они потом пробовать начинают и входят в кураж. А тни с опытом спокойные уже и адекватно к сексу и к своему постоянному партнеру относятся.
Аноним 03/01/15 Суб 02:27:54 #268 №1959911 
>>1959861
Одна, я где-то писал.

>>1959901
Чем лучше? Если она не способна угомонить сама себя - то ее не угомонит с гарантией больше никто иничто. Помним про то, что самый жесткий контроль - это контроль над собой? Остальное - детский лепет.
И если уж захотелось - тян в кураж можно ввести. Главное помнить - скорее всего уже не выведешь, взвешивай плюсы с минусами тщательно. Необратимые действия имеют смысл только на фоне нашей смертности.
Аноним 03/01/15 Суб 02:30:33 #269 №1959917 
>>1959911
ну хуй знает.
по-моему шлюхами могут быть одинаково ,что целые тни,что нет. И обратно пропорционально.
Аноним 03/01/15 Суб 02:33:15 #270 №1959922 
>>1959917
Шлюхами могут быть все.
Интересны те, и только те, которые могут быть не шлюхами, и при этом быть счастливы. Ищем подруг до последнего вздоха, а не куда присунуть. Ты ошибся тредом, да?
У тебя рассуждения спермотоксикозного тона какие-то, де похер, лишь бы раздвигала.
Аноним 03/01/15 Суб 04:10:54 #271 №1960001 
>>1951557
Какой-то несвязный поток говна из головы. ОП, протрезвей. И да, сиськи или не было
Аноним 03/01/15 Суб 04:52:51 #272 №1960019 
>>1951737

Дык желание жены целки - это желания инфантильного, забитого материнским воспитанием шизофреника. Именно от этого у ОПА так печет и он высирает длинные глумливые посты, неспособный увидеть, что единственный клоун и отброс тут он.

А целка после 15-17 - это психически либо физиологически больная особь без либидо.

Т.е. в целом ВСЁ ВЕРНО - больные особи должны жить вместе, не соваться вообще к здоровым. Пусть оп себе найдёт такой же отброс общества, как он сам, и счастливо состарится в своем унылом мирке вместе с женой-кухаркой.

НОРМАЛЬНАЯ, здоровая молодая женщина даже на километр не подойдёт к такому куску больного говна, как оп.


Аноним 03/01/15 Суб 05:01:47 #273 №1960022 
ОП кошмарного отвратителен. Я более чем уверен что ирл это - убогий, бледный, рахитичный урод с кривым лицом потомственного дегенерата. Генетический мусор. Таких надо обходить за 100км.
Аноним 03/01/15 Суб 05:12:50 #274 №1960024 
>>1951959
>
>Искренне жалею человеков обоих полов, которые отказывают себе в сексе из-за кококоубеждений. Вы просто проебываете лучше годы своей жизни и море удовольствия, которое могли бы испытать.
>И да, брак нахуй не нужен.
>мимошлюха

Двачаю эту сис.
Город/возраст?
Аноним 03/01/15 Суб 05:22:31 #275 №1960025 
>>1951999
Кстати.
90% тней(как и кунов) имеют шаблонное мышление. Тян выше в треде это показала.

Вон как со своим носится, как с писаной торбой.

Я милфу как-то ебал 40 лвл. Она с мужем 20 лет прожила, ни разу по хуям не скакала. А тут прорвало, когда его доминация снизилась.

Доминация - это такой ресурс. Шаблонной бабе сносит крышу и она готова в рабство отдаваться тому, кто ее доминирует. Это - НЕ ЛЮБОВЬ. Не путаем. Это - просто слабый умишко шизоидного обывателя. 90% людей обоих полов шизофреничны и слабы в корне.

Более того. Любые отношения кроме свободных - бред и продукт шизофреничного ума.

Если вам борщ скажет - ешь только меня, вы что сделаете?

Или если вам прикажут в течении жизни гладить ТОЛЬКО собак, и больше никаких других зверей?

Почему кто-то в здравом уме должен заниматься сексом с одним-единственным человеком? Этого никто не хочет. Так людей ВООБЩЕ нет.

Шизоидных часто перекашивает, и они воображают себе, что любят одного-единственного и у него лучший секс в мире. Но на поверку оказывается, что это просто слабые и убогие создания, боящиеся пойти в клуб и увидеть, что есть тысячи парней, способных ебать так же хорошо. Типичные зачуханные маменькины дочки и сыночки.

Итого, тред дебилен, ибо создан психически больным человеком. Можно расходиться.
/тред
Аноним 03/01/15 Суб 05:23:30 #276 №1960026 
>>1952065
>и в перерывах между обязательным онанизмом


В голосяку. Типичный дрочер.
Аноним 03/01/15 Суб 10:04:19 #277 №1960111 
14202686592270.jpg
>>1951557
Оп, ты не один в своем мировоззрении.
Семью можно создавать только с целочкой.
Шлюхи пусть живут со шлюхами.
мимо 30лвл
Аноним 03/01/15 Суб 10:19:53 #278 №1960115 
>>1960001
>>1960019
>>1960022
>>1960025
Это одна и та же пердачина рвалась сквозь тред?
Не переживай, инфантильных любителей в любую дыру засунуть - хоть отбавляй, не разойдутся никогда. Харкач же.
>>1960026
Аргумент уровня б.
>>1960111
Трипл не пиздит.
Спасибо, я знаю.
Аноним 03/01/15 Суб 11:19:20 #279 №1960135 
Мимобежал. Не знаю, ребят, есть ли какая нибудь надежда на целок. Мне кажется что все это из пальца высосано. В любом случае я заебался ошибаться. Если будет следующая, она будет целкой. И последней, на которой я ошибусь.
Аноним 03/01/15 Суб 14:10:42 #280 №1960292 
>>1951557
В целом поддерживаю, но с одной оговоркой. Кун при этом тоже обязан быть целканом.
Аноним 03/01/15 Суб 15:17:16 #281 №1960366 
Интересный дискач выходит.

На человека, безусловно, влияет среда, окружение и род деятельности.
Поэтому, если вам не трудно, пишите возраст, город/регион, в котором проживаете и род занятий.



Аноним 03/01/15 Суб 16:42:29 #282 №1960482 
14202925496940.jpg
Жизнь странная штука и намного многограннее представления о том, что надо заводить крепкую семью с целками, делить девушек на целок и нецелок. Да и в целом мир такой, каким vs его видим. Для меня семья - огромный фарс, как и отношения, мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве, так зачем жизнь тратить на размышления о гарантиях, о близости друг к друг и прочем, когда можно начать жить?
Аноним 03/01/15 Суб 17:17:29 #283 №1960509 
>>1960482
Два чая тебе
Аноним 04/01/15 Вск 17:08:11 #284 №1962062 
>>1960509
ап
Аноним 05/01/15 Пнд 11:42:18 #285 №1963430 
>>1960292
Ты тян?
>>1960366
Артель напрасный труд.
>>1960482
>семья - огромный фарс, как и отношения
Ага, дай угадаю. Рос в семье быдла, кое скандалило, не стесняясь тебя, да и поженилось, потому что так надо\батя из армии пришел\мамка залетела.
Кто-то кому-то вечно изменял, не с бабами, так с наполенной бухлом стеклотарой.

Запомни, было не умеет в семью. Оно косплеит и каргокультит семьи небыдла. Копирует внешние проявления, типа моногамии, одних отношений в жизни, обязательного деторождения. Но не умеет в любовь, верность, разум.
Отчего все очень анально выходит, да-да - фарсом. Коего ты и насмотрелся.
Хотя, справедливости ради, даже каргокульт впрок идет - дети таки родятся, как-то да выращиваются. Правда, если рождается потомок поумнее - он видит лютый пиздец на месте семьи, а если тупой - то дальше каргокультит "какулюдей".
Так вот, анон, те самые "люди" - это не соседи Ерохены. "Людей" мало, их копируют, криво подражают, тайно завидуют, и не понимают, почему скопировав внешние проявления, никак не получат полного результата.
>>1960135
Целка - лишь один из признаков годной тян. Надеюсь, ты это понял.
И сам ты - не говно. Удачи.

ОП
Аноним 05/01/15 Пнд 14:16:34 #286 №1963605 
>>1963430
Как будто небыдло может. Почему некоторые всегда аппелируют к абстрактному термину "небыдло", когда хотят сказать, что есть люди высшего сорта и у них всё легко получается, они вообще сверхлюди, и на которых надо равняться? Я искренне этого не понимаю, ведь термин "быдло" всегда сводиться к одному и тому же, к людям, которые в чем-то нам не нравятся, поэтому проще повесить ярлык. Но это уже другая тема для разговора. И какой у них должен быть результат? Сейчас обсуждение сведется в сторону евгеники, когда я хотел лишь обсудить то, что нельзя судить о людях по критериям, как и отношения этих людей. И целка - это лишь надежда, что такие как ОП уже никогда не будут брошены или разочарованы в ком-либо, но в жизни может случиться абсолютно что угодно.
Аноним 05/01/15 Пнд 16:36:55 #287 №1963775 
>>1963605
>Как будто небыдло может.
Может, и именно потому и делает. Потом привлекает внимание быдла, у которого всегда и все наперекосяк.
И евгеника тут не при делах - воспитание решает, а вовсе не родословная.
>нельзя судить о людях по критериям
А, то есть людей вообще нельзя осуждать за что бы то ни было? Пушка, просто пушка.
А если можно - то только по критериям.
Убил - убийца, украл - вор, скачет по хуям - шлюха.
И не надо этих соплей про "загадочность" и "непредсказуемость" жизни. Включи мозг на минуту - и обнаружишь у себя под жопой кучу тикающих мин.
Но это так страшно, что проще не смотреть. И думать, что пердак тебе рвет в силу неизвестных причин, да?
Аноним 05/01/15 Пнд 17:36:52 #288 №1963846 
Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
- Мудрец,я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
- А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
- Выбирая девственницу я буду уверен,что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и ушел в комнату.

Вернувшись он в руках держал два кусочка говна, один целый,другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна.
Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее. Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее.

Человек в недоумении развел руками:
- Учитель так какую жену мне надо выбирать?
Учитель ответил:
- Ты только что поел говна...
Аноним 05/01/15 Пнд 19:21:52 #289 №1963953 
>>1963846
Идеальный макрос для любой байки. схронил.
Аноним 05/01/15 Пнд 19:55:16 #290 №1963995 
вопрос как раз для такого треда. моей тян 13да-да-да педофил и всё такое, идите нахуй, уже приводил домой, когда разделись сказала "давай я тебе лучше отсосу, а то мой возраст ещё не подходит для такого". неважно что было дальше, мне стало самому интересно, что же такое может произойти если лишиться в 13? моя знакомая 17 лвла тоже в раннем возрасте лишилась, и у неё были проблемы потом с органами, хз точно в чём дело было, она как партизан молчит. если проблемы вполне могут быть, то какой возраст лучше всего подходит для первого секса?
Аноним 05/01/15 Пнд 20:11:50 #291 №1964013 
>>1963995
Это зависит не от возраста. После начала половой жизни у девушки могут вылезти гинекологические болезни, к которым у нее была предрасположенность или они были у нее в скрытом состоянии. Девственницы не страдают воспалением придатков, эрозией, поликистозом, молочницей. Просто нельзя заранее знать, здорова ли она, это рулетка.
И, естественно, малолетке не нужны потенциальные проблемы.
Аноним 05/01/15 Пнд 20:15:08 #292 №1964018 
>>1964013
к слову, я у неё тоже первыйпервый раз в жизни повезло, хе-хе, это тоже по идее должно иметь значение, и следовательно риск уменьшается?
Аноним 05/01/15 Пнд 20:16:44 #293 №1964021 
>>1964018
блять, хуйню написал. короче она у меня тоже первая, нутыпонял.
Аноним 05/01/15 Пнд 20:26:16 #294 №1964034 
>>1964021
У мужиков с этим проще, единственная проблема - может тебе ее микрофлора не подойти, это неприятно, но легко решается.

И если вы у друг друга первые, то можно лохануться с контрацепцией, т. к. знания об этом только теоретические.
Аноним 05/01/15 Пнд 20:29:10 #295 №1964037 
>>1964034
Так, а что это насчёт контрацепции? Я ведь прекрасно понимаю, что чтобы девушка не забеременела, нужно презервативы использовать. Есть что-то ещё?
Аноним 05/01/15 Пнд 20:34:52 #296 №1964044 
>>1964037
Ну, презервативы иногда рвутся, для этих случаев существует экстренная контрацепция.

Многим постоянным парам хочется попробовать и без презерватива. Твоя тян должна в таком случае уметь высчитывать безопасные дни, знать, когда у нее овуляция. Тут и у взрослой опытной тян высока вероятность ошибки- гормональный сбой, ранняя/поздняя овуляция - и залет
Аноним 05/01/15 Пнд 20:37:38 #297 №1964045 
>>1964044
Спасибо, теперь понял.
Аноним 05/01/15 Пнд 20:41:54 #298 №1964055 
>>1951557
Единственный плюс, который реально существует - это, то что твоя целка ничем тебя не заразит (но не забывай про наследственный сифилис).
Остальное за уши притянуто.
Аноним 05/01/15 Пнд 22:04:12 #299 №1964175 
>>1964055
Что именно?
Сказки про золушек? А ведь в них всерьез так верят, когда принцев на белых кОнях ищут, да.
И все жутко горюют, когда отношения летят впизду - хотелось то "и уерли в один день".
Так что твой плевок - мимо.
sageАноним 05/01/15 Пнд 22:44:30 #300 №1964240 
>Тян-девственница имеет право чувствовать свое превосходство над блядьми, в том числе, когда находит своего единственного.
>И без боя она эти отношения не сдаст, будет цепляться как кошка за свою мечту.

Ты хочешь, чтобы девушка за тебя держалась до последнего из-за того, что ты ее распечатал. Неужели тебя правда радует такая перспектива?
Аноним 05/01/15 Пнд 23:32:20 #301 №1964307 
>>1964240
А меня должно радовать то, что держаться за меня вообще не будут? Или будут - но по другой, греющей самомнение причине?
Мне и так не холодно. Не страдаю просевшей самооценкой.
sageАноним 06/01/15 Втр 00:45:32 #302 №1964430 
>>1964307
Окей, тогда можешь к своему идеалу прибавить, чтобы девушка не могла себя содержать и финансово от тебя зависела. Привяжешь к себе еще сильнее.
Аноним 06/01/15 Втр 00:45:34 #303 №1964432 
>>1963775
Я не понимаю зачем ты всё переводишь на личности. И не понимаю зачем я вообще тебе что-то пишу. Хотя захотел спросить один вопрос. Зачем был создан этот тред? Мне он просто напомнил один рассказ Маркиза де Сада http://iknigi.net/avtor-markiz-sad/21835-nedotroga-ili-nezhdannaya-vstrecha-markiz-sad/read/page-1.html
Аноним 06/01/15 Втр 09:21:24 #304 №1964869 
>>1964430
А ты понимат, что мне нужна ее отнюдь не материальная привязанность? Не просто ее регулярное появление около?
Что цель - тян со стремлением меня не проебать ни за что и шарахаться как от огня ото всего, что нас может разлучить? В горе и радости, богатстве и бедности - эту формулу не идиоты придумали.
Правда следующие поколения идиотов решили, что одних словес достаточно. Ну да Джа-Будда им судья.
И да, моя тян моими усилиями зарабатывает уже года полтора как больше, чем я.
Почему тебя так прет меня уязвить? За что ты оправдаться этим хочешь? Что тебе там не дает сажаскрыть, расскажи анону.
>>1964432
Осилю позже. Кратенько - тогда тян себя замуж не выдавали, а были выдаваемы. В обязательном порядке, с целью запилить пару законных потомков, а там - трава не расти. Счастье трактовалось как достаточное количество бабла у жениха. Посему я тебя не понимат - какого ты натягиваешь на меня сей картуз? Я не с папой тян договаривлся про свадьбу. Я был безденежен. Я не запиливал залета ради приданного.
Аноним 06/01/15 Втр 10:12:44 #305 №1964892 
>>1964432
>Хотя захотел спросить один вопрос.
Лол, такое количество тафтологии в 5 слов - браво, анон, граммарнаци удостоили бы тебя расстрелом серебрянными пулями, гарантирую.
Аноним 06/01/15 Втр 10:13:31 #306 №1964895 
>>1964892
серебряными
что-то и я малаца, однако
Аноним 06/01/15 Втр 13:31:50 #307 №1965131 
>>1964432
Прочел, потешно.
Но чего-т я не вкурю - там все сделано так, как я делать не советую.
40лвлный дурак женился на далеко не невинной шлюхе. У шлюхи была компания из хуев, о которой дурак отлично знал, как и о том, что еблю эти хуи любят и практикуют во всю.
Чем тебе и в каком месте тред напомнил этот рассказ?
Аноним 06/01/15 Втр 15:14:00 #308 №1965305 
>>1951557
Всё правильно в общем-то сказал. А те кто не согласны скорее всего на данный момент встречаются с уже дырявой, и пытаются оправдаться. Боятся признаться, что они ущербны
Аноним 06/01/15 Втр 15:51:58 #309 №1965379 
14205487184670.jpg
>>1965305
Дело в том, что с нами происходит при контактах с тян. Процесс на пике.
И моя позиция - пока не расстался с разумом на пару лет, или до краха всего и вся - СМОТРИ, С КЕМ СБЛИЖАЕШЬСЯ.
Потом, анон, уже невозможно развернуть ситуацию, только вперед, на встречу буре. Ущербны ли - воспитанием да. Но это ущербность родителей, которые и сами так поступали - в омут с головой, и выдавая это за доблесть и норму вещей. До большинства к 50 годам дойдет, что надо бы иначе, но половозрелым детям, которых не воспитывали, ибо боролись с последствиями своих косяков, ничего уже невозможно объяснить, а внушать и заставлять - такой же фейл, как отпустить ситуацию.
Аноним 07/01/15 Срд 06:10:20 #310 №1966469 
>>1965379
Спасибо, что написал этот пост.
Хотел то же самое сказать, но было лень и не находил слов.
Аноним 07/01/15 Срд 22:19:59 #311 №1967693 
бамп
sageАноним 09/01/15 Птн 00:55:12 #312 №1969754 
>>1951557
Бамп.
Аноним 09/01/15 Птн 00:56:59 #313 №1969762 
>>1969754
Приклеилась.
Аноним 09/01/15 Птн 22:57:01 #314 №1971802 
Чета тредик тонет, ОП.
Неужели перевелись тупые порватки на сексаче? МОАР бухуртов на кусок кожи в вагине!!!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения