Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/1951685.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как не изменять

 Аноним 27/12/14 Суб 05:25:54 #1 №1951685 
14196471547250.jpg
Анон, у меня сам собой возникает странный вопрос. Мне 26, у меня были раньше отношения с одной лярвой недолго, во время которых я ебал трех тян параллельно. И вообще с 21 года я перетрахал кучу тян, пробовал ММЖ, кучу шлюх итд итп. Я просто привык приходить к самке, вставлять ей и уходить, больше никогда не связываясь с ней. И вот недавно я встретил милую няшу с принципами верности. Ей тоже 26, у нее было 2 куна до меня, оба раза они бросали ее после пары лет отношений, вгоняя ее в дикую депрессию. Сама они тихая, спокойная, не клубная, умная и хорошо зарабатывает, а самое главное маленькая, стройная и красивая. Я ее очень люблю и даже представить не могу жизни без нее сейчас. Она тоже в меня влюблена. И все вроде заебись, но мы пока не живем вместе пару лет еще как минимум, а встречаемся максимум три раза неделю, ебемся от силы два раза в неделю. И мои старые привычки дают о себе знать. Я хочу ебли каждый день и пока я не с ней я начинаю в сети флиртовать и отсылать предложения всяким шлюхам, постоянно думаю как бы сходить в массажный салон, как бы найти милфу для чего-нибудь извращенного итд итп. Я сознательно не иду на эти шаги но постоянно развлекаю себя поисками этого. Боюсь, что рано или поздно сорвусь и побегу. И меня это очень раздражает, последнее что я хочу - устроить еще одну депрессию моей няше, обидеть ее чем-то. Она не стервозная и ее это просто добьет, учитывая как она сейчас мне доверяет. Но ебаный хуй блядь тянет на приключения. Что блядь делать, анон? Как усмирить этот пиздец? Алсо, я даже порн весь заблокировал чтобы только про нее думать, и не дрочить вообще, но хуй там. Член встает постоянно, как не держусь, начинаю заниматься хуйней. Как отвлечь себя так, чтобы не тянуло на адьюлтер?
Аноним 27/12/14 Суб 05:31:19 #2 №1951686 
Страдай, шлюх.
Аноним 27/12/14 Суб 05:34:46 #3 №1951688 
>>1951686
Тут дело не во мне. Тут дело в том, чтобы она не страдала. На меня вообще похуй.
Аноним 27/12/14 Суб 07:36:42 #4 №1951712 
Я так и не понял, сколько вы встречаетесь. Она вообще в курсе, что у тебя богатый сексуальный опыт? Бывает такое, что вроде и всё заебись, но не сошлись в постели. Себя ты не переделаешь, хоть усрись. Раз на раз и няши нарываются на таких как ты. Чем больше ты скрываешь себя настоящего перед ликом няши-милаши и оттягиваешь момент истины, тем больнее ей потом щелкнет по носу потом.
У неё опыта неособо, а тебе есть чем поделиться, и это хорошо. Может у неё есть такая влажная фантазия насчет ММЖ, например? Но тебе она об этом тоже не может сказать, потому что вы не до конца откровенны. Она няша-стесняша и по определению не может такого выдать ("как бы"), а ты, дабы её не спугнуть, ломаешь комедию и строишь джентельмена, хотя жаждешь жарких поебушек.
У тебя опыта, кстати, тоже неособо. Избегаешь ты отношений. То, что из бабы можно вылепить себе жаркую львицу, тебе не дано понять, тебе легче шлюху найти, трахнуть и дальше пойти, чем объяснить чё тебе надо-то вообще от человека. Поэтому ни одна тян тебя полностью не устроит, пока разговаривать не научишься. А там сам решай что делать со своей.
Аноним 27/12/14 Суб 08:22:04 #5 №1951721 
>>1951712
Да, я сказал, что у меня было не менее десятка тян. Ей главное чтобы я был с ней и любил ее и чтобы не было венеры. Ну этого нет, я для нее специально тест сделал.

Отношений я действительно избегал, но не по причине ебли совершенно, а по причине повального блядства и головняков от них. Пока не встретил ее и не понял, что она исключение, которое не просто нельзя упускать, но еще и ни в коем случае нельзя ранить ничем. Да и мне нахуй не сдались эти поебушки постоянные, ведь я до 21 был девственнотой и хотел нормальных отношений, пока бывшая блядина не бросила меня, после чего я пошел в разнос.

Алсо, как вариант вообще дрочить если в отношениях? Я заметил, что я если вздрочну все подобные желания пропадают сразу. Просто какой смысл дрочить если есть тян?
Аноним 27/12/14 Суб 09:26:19 #6 №1951738 
>>1951721
Смысл дрочить как раз есть. Хочется секса, да ещё и с извратами, но нельзя? Пожалуйста, есть прон на любой вкус. Для конченных извращенцев есть /ho/.
И тянка довольна, и ты. Со временем отвыкнешь от постоянного поиска шлюх, станет легче контролировать себя.
Главное не рассматривать дрочку как что-то плохое. Википедию что ли почитай, дол.
25 лвл, с одной тян уже 6 лет, дрочу 3-4 раза за неделю. Каждый день тянет поебаться по нескольку раз, но моя тянка столько не хочет. И постоянно тянет на поблядушки.
Аноним 27/12/14 Суб 10:13:09 #7 №1951765 
>>1951738
Я дрочить перестал когда стал с ней ебстись по одной простой причине - хуй опадал в ней внезапно. Только вот хуй пойми то ли он опадал от того, что я привык дрочить и порн смотреть, то ли просто волновался. Ибо опадать перестал в какой-то момент, опять же то ли потому что привык к ней и стал наслаждаться, а не париться, либо потому что дрочить перестал, лол. Так и не ясно. Но если выбирать между иногда опадающим хуем, который можно легко поднять с ее помощью - и постоянным желанием побаловать себя на стороне, то я думаю лучше обойтись дрочкой действительно.
Аноним 27/12/14 Суб 10:26:42 #8 №1951772 
>>1951685
Ну ты просто наркоман, хуле ты хочешь? Психологическая зависимость от удобного способа поднимать себе ЧСВ с физиологическим закреплением рефлекса.

Пиздуй к хорошему психологу, сам сорвешься 100% и нормальных отношений в жизни будет уже нереально построить
Аноним 27/12/14 Суб 10:29:12 #9 №1951774 
>>1951772
Неужели можно быть настолько слабовольным? Ведь это твое тело, хули надо? Просто блядь не поднимай ноги не иди. Не щелкай пальцами блядь не пиши хуйни. Если тянет хуй - возьми и выдрочи его 10 раз подряд, чтобы не ебал мозг.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения