Сохранен 25
https://2ch.hk/sex/res/1963472.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Датинги-хуятинги

 Аноним 05/01/15 Пнд 12:37:55 #1 №1963472 
14204506755000.jpg
У меня вопрос к 25+. Как заводить новые знакомства? Не в плане девушки. А чтобы было кому то подзвонить и сходить на футб. матч или попить пиво. Чтобы если кто-то собрался на лыжи - тебя набрали. Или даже если туристическая поездка в другой город\страну.

Варианты:
1. Старые друзья. Женятся и видимся реже в 5 раз. Ориентированы больше на домашний уют и общение с родственниками.

2. Сотрудники (?)
3. Онлайн (как?)
4. Всякие курсы испанского языка, качалочки?
5. ....

Или после 25+ пиздарики и нужно ориентироваться на девушку и всякие путешествия делать в формате 1+1, или пара+пара (вчетвером)?

В 20лет было 12 друзей. В 25 осталось 5 из которых 3 женаты.
Аноним 05/01/15 Пнд 12:46:54 #2 №1963475 
>>1963472
У меня особо нет друзей и никогда не было, ущербным без них себя не чувствовал. И тянкам всем говорил прямо и в лицо - у меня нет друзей.
Но у меня есть много знакомых, в основном коллеги бывшие и настоящие, есть пара "друзей детства" с которыми бухаю и курю оношу, есть люди с которыми работаю, вот и все.
Друзья не нужны.
Аноним 05/01/15 Пнд 12:47:03 #3 №1963476 
>>1963472
Поддерживаю, сам в такой ситуации.

1. Старые друзья не годятся, так как отработанный материал, который сам к тому же слился забив на тебя.

2. Сотрудники: никогда не вздумай даже. Если конечно они не очень уж надежные, а так не советую.

3. Онлайн: норм, если забиться в соответствующую группу по сбору народа на мероприятие, а затем так и написать, что идешь один и хотел бы с кем-нибудь затусить перед этим, многие так делают.

4. Курсы, кружки, спорт - хороший вариант.
Вот летом планирую больше на площадках катать, а не люто райдить за полночь по городу.

5. Можно ходить бухать в бар какой-нибудь постоянно и там со временем вольешься, но большинство завсегдатаев таких мест - лютые неудачники и экзистенциально пораженные экстраверты.
Аноним 05/01/15 Пнд 12:48:03 #4 №1963478 
>>1963475
Мы про товарищей, с которыми можно отметить праздник, поехать куда-то и т.д. У тебя все ок, зачем ты сюда пишешь о том, что всё ок, а не как этого добиться? К чему это?
Аноним 05/01/15 Пнд 12:48:07 #5 №1963479 
на работе нет той атмосферы, никто не будет открываться ибо конкуренция, разный доход, разные статусы (подчиненный\глава_отдела)
Аноним 05/01/15 Пнд 12:55:07 #6 №1963489 
еще собаку можно завести и гулять каждый раз в другом месте.

а так, наверно надо исходить из интересов, и тогда появиться специализация. т.е. друг чтобы сходить на футбол, друг чтобы съездить в другой город, друг чтобы побухать, друг чтобы покрутить болты в тачке.

наверное после 25+ лет только так. универсализм уже сосет, слишком разные люди с разными интересами.

+ 90% общения таки наверно надо проводить с одной текущей девушкой.
Аноним 05/01/15 Пнд 12:59:54 #7 №1963496 
14204519940070.jpg
>>1963472
>нужно ориентироваться на девушку и всякие путешествия делать в формате 1+1, или пара+пара (вчетвером)?
THIS, после 30 уж точно. Теперь вопрос - как найти вторую пару? Та же жопа, только в профиль. + каждый каждому должен нравиться что еще труднее
Аноним 05/01/15 Пнд 13:04:12 #8 №1963500 
>>1963478
Сори недописал. Все к тому что все же после 25 а тем более 30 лучшим другом должна быть твоя тян. На хуй нужны эти куны вообще?
Аноним 05/01/15 Пнд 13:07:32 #9 №1963514 
>>1963500
ты с ума сойдешь, даже если будешь только ОТДЫХАТЬ с одним и тем же человеком 10+ лет.
Аноним 05/01/15 Пнд 13:13:50 #10 №1963524 
14204528301310.jpg
старые друзья "отмирают", потому что знакомство получалось не по интересам, а по месту жительства\учебы\работы.

сейчас можно заводить знакомства именно по интересам. эти знакомства сильнее.

стань интересным, выбери 10+ хобби, найди оффлайн\онлайн места где обсуждают\занимаются этими хобби, умей в общение. и все будет ок.

собственно и с тянкой так же нужно. вот поиск друга на улице звучит как то пиздец как отвратительно, а вот тянки - нет. а должно быть так же отвратительно, если конечно у тебя есть критерии поиска, а не присутствие только тех или иных органов, лал
Аноним 05/01/15 Пнд 13:20:13 #11 №1963534 
общая проблема современной жизни. после 30лет все становятся очень осторожными и бояться новых знакомств.

думаю что почти никак. каждый день тян и 1 вечер в неделю пара+пара или с другом пивко. вот так до пенсии.
Аноним 05/01/15 Пнд 13:28:09 #12 №1963543 
Внезапно охуел,что в 25 остался по сути 1 друг, который устроился на 12 часовую работу и которого вижу раз в пару месяцев и пару товарищей/бывших однокурсников, у которых тоже работа/дота, в общем тухло всё - максимум по телефону пообщаться или собраться на пиво/боулинг тоже раз в несколько месяцев. И реально понимаю,что охота найти какую-то небольшую компашку по интересам,а вот как? Раньше никогда по сути друзей не искал, ведь всегда они находились сами - двор, район, школа,вуз. А теперь что? На работе не вариант - коллектив небольшой, причем часть старше. Есть конечно бывшие знакомые, но я сам забил на них боль пару лет назад, когда мои интересы стали уходить от "пить пиво и нихера не делать" в другую сторону, поэтому вроде как с ними общаться не хочется заново
Аноним 05/01/15 Пнд 13:28:10 #13 №1963544 
27 лвл кун, 4 года газад работал в компании, в отделе были 3 парня, интересующиеся футболом.
В итоге даже после моего увольнения стабильно собираемся раз в неделю (с апреля по июнь) играть в турнире. Ну и нестабильно раз в месяц осенью.

Далее, увлекаюсь бегом, на соревнованиях познакомился с ребятами, вместе тренируемся, выступаем на стартах, в этом году поедем заграницу.

Есть друзья/приятели, любящие спорт и пока неженатые, с ними тоже проводим время (выезды на озера, рыбалка, различный спорт).

С тянками-попутчицами (которые меня не привлекали и напросились сами) пару раз ездил отдыхать заграницу, ничего годного из этого не выходит. Ведешь себя отстраненно, похуистически, поговорить тоже особо не о чем, так что не советую.
Если выезжать, то только с проверенными друзьями или своей тянкой.
Аноним 05/01/15 Пнд 13:31:29 #14 №1963549 
Тож интересует этот вопрос. 30+ лет, кун, счастливо женат более 10 лет. Как то так получилось, что остался без друзей совсем. Один из друзей-однокласников умер 4 года назад, друг, с которым общались почти 10 лет, отучились в институте развелся с женой и засычевал, в первый год общаясь кое-как, ну а потом и вообще забив на любое общение со мной. Я не угрюмый человек, легко схожусь с любыми людьми, с любыми могу найти тему для разговора, возраст/пол не важны. Скорее всего, прав вот этот анон:
>>1963489
>а так, наверно надо исходить из интересов, и тогда появиться специализация. т.е. друг чтобы сходить на футбол, друг чтобы съездить в другой город, друг чтобы побухать, друг чтобы покрутить болты в тачке.

и этот то же,
>>1963496
>THIS, после 30 уж точно. Теперь вопрос - как найти вторую пару? Та же жопа, только в профиль. + каждый каждому должен нравиться что еще труднее
так как с женой мы очень дружны.
Знакомых то дохуя, но в основном на попиздеть, бухнуть, посидеть в ресторане/кафешке. А хотелось бы постоянного общения, какие-то близкие интересы, взаимовыручка и прочее. Но больно уж после тридцахи хуево друзья ищутся (или я еще всерьез этим не заморочился?).
Аноним 05/01/15 Пнд 13:34:16 #15 №1963552 
14204540564700.jpg
32lvl oldfag ITT.
>Как заводить новые знакомства?
Если коротко, то- никак. Старые школьно-студенческие друзья отваливаются, потому что они изначально были друзьями только по причине каждодневной совместной жизни. Где-то после 25lvl я заметил, что вокруг меня нет никого- друзья разбрелись по работам, завели семьи, и общих тем для разговора не осталось, кроме перетирания семейных проблем, ремонтов и цен на подержанные тачки.
Новые знакомства- их может быть очень много, хвала интернетам, но все они- на один раз и ни о чём. Попьёте пивасика, потрещите на какие-то затёртые темы, и пойдёте по домам.
Довольно эффективный "социализатор"- алкоголь с коллегами по работе. Ты точно также будешь пиздеть ни о чём с чужими тебе людьми, но временно будет казаться, что вот они- друзья.
Теперь я могу точно сказать, что у меня есть одна близкая тян, и один старый друг. Ну, и человек 20 каких-то, хуй пойми как назвать, приятелей, которых я спокойно забуду, как только порвутся социо-нити, связывающие меня с ними.
Аноним 05/01/15 Пнд 13:50:29 #16 №1963570 
социализация умирает, если бы не было интернет общения, то возможно бы подгорало так что выстреливал бы на улицу. если бы не было прона, тоже бы торчал во всяких ночных клубах.

а так почитал - есть эмоция, посмотрел - есть эмоция, пообщался - есть эмоция и день прошел.

кун не тянка, ему не нужно сидеть по телефону. мне разве что подгорает что не смогу сходить на охоту, ибо ружье и чужие люди + первый раз это все не совместимо. Рыбалка возможно тоже идет по пизде.

а так если задуматься, то кроме общения и путешествия что еще делать? только не говори что ты сохнешь по боулингу. или ты бы хотел поход в лес. это все просто осколки детства. приключения от которых захватывало дыхание, хочется их вернуть. в 30+ многие весьма унылые, с пузами, лысые похуисты.
так что только
ты и тянка,
+ временами вы четверо (с еще одной парой)
+ закадычный друг
+ кружки типа качалочки.

мечты что каждые выходные у тебя будет разрываться телефон, потому что один предлагает съездить замок посмотреть, другой зовет на футбол, а третий в караоке бар, останутся мечтами. наверное.
Аноним 05/01/15 Пнд 13:56:16 #17 №1963576 
надо исходить из занятости. обычный быт это с пон по четв. это кружок качалки + дома с тянкой.
свободными остаются 1\2 пятницы, суб, воскр.
отнимаем 1\2 времени на отдых от всего дома, уборка, еда, покупка одежды и т.д.
уточним что 1\2 времени отдых должен быть совместным.
+ оче часто день рождения или другой празник, где тупо за столом нужно будет провести вечер.

итого у тебя что-то типа
пятница с друганами
суббота с тянкой
воскресенье наша пара + еще пара друга.

т.е. даже сферически, если у тебя будет стопицот знакомых , которые тебя буду звать куда то. то ты не сможешь им ответить, они будут забивать на тебя и ты скатишься до 1-2 пары и 2-3 знакомых.

как то так.

а иногда хочется просто полежать, а иногда заболел, а иногда к тёще.

Аноним 05/01/15 Пнд 14:15:14 #18 №1963602 
>>1963543
Ты это я, только у меня такое случилось в 21, проснулся зимним январским утром, и понял, что некому позвонить даже. Половина друзей устроилась работать вахтовым методом, другая половина свалила из центра города на окраину и женилась, их оттуда не вытянешь. Вижусь раз в полгода с вахтовиками, люто бухаем и они опять уезжают, а с женатиками вот уже 4 год пошёл как не вижусь/слышусь.
Знакомые есть, но это дно, которого лучше не касаться, мягко говоря, интересно мне с ними не будет.
Коллеги с работы все пожилые уже (over 50, некоторым под 70).
ВУЗы/Колледжы/Школы даже вспоминать не буду, там вообще никого нормального не было.
Аноним 05/01/15 Пнд 14:19:37 #19 №1963612 
>>1963576
>итого у тебя что-то типа
>пятница с друганами
>суббота с тянкой
>воскресенье наша пара + еще пара друга.

Отсутствует даже такой суррогат дружбы. Твоя суббота длится у меня все выходные, причем, как я писал выше,
>>1963549
>Я не угрюмый человек, легко схожусь с любыми людьми, с любыми могу найти тему для разговора, возраст/пол не важны.
Наверное все же отсутствуют внятные увлечения, боулинг и онлайн-игра не в счет. Пошел в качалочку, но только для поддержания формы, так то не фоннат, задрачивать железо желания нет. А так то круг знакомств достаточно велик, беда в том, что общаться ближе из него ни с кем не хочется.
Аноним 05/01/15 Пнд 17:36:45 #20 №1963845 
бамп
Аноним 06/01/15 Втр 09:39:16 #21 №1964873 
Та же фигня, ОП.
Хотя у нас еще оправдание есть, что мы оба в дс понаехавшие, а с ноля заводить дружеские отношения в разы сложнее. В родном городе хоть какие-то контакты из двора-школы-вуза остаются.
В общем первые три года было совсем тяжко, попытки заводить знакомых как парных, так и отдельных ни к чему не привели. У меня особо не было проблем с социоблядностью, но они начали появляться, когда весь твой круг общения это партнер, коллеги и виртуальные друзья. Попытка завести друзяшек через хобби тоже зафейлилась, либо интересующие меня люди жили за тысячу км (а виртуальные приятели у меня и так имеются, но с ними в паб не сходить и по парку не погулять), либо были няшами и уже дружили в своей компании, так что мне туда было не влезть.

Ситуация немного улучшилась полгода назад, когда в дс внезапно понаехала пара моих старых друзей. Теперь дружим 2+2. Но это вот чисто случайность, моей заслуги в этом нет. Ну и по одному "другу" с работы нашлось, с которыми время в нерабочее время проводится. Теперь хоть в выходные можно с кем-то сходить. Аллилуйя.
Аноним 07/01/15 Срд 17:25:50 #22 №1967148 
бамп
Аноним 08/01/15 Чтв 13:33:10 #23 №1968673 
видимо никак.
Аноним 08/01/15 Чтв 13:46:27 #24 №1968687 
>>1963472
>1. Старые друзья.
Как правило остается самое большее один или два таких чтобы их не стесняло в общении с холостым тобой. А чаще никого не остается.
>2. Сотрудники
Таки да, причем не только из быдлоофиса где работаю я, но и из соседних и из партнеров/контрагентов.
>3. Онлайн
LinkedIn
>4. Всякие курсы испанского языка, качалочки?
Хз, я пару раз ходил на сходки форумчан по интересам, в основном это выливается в алкотреш.

Олсо, у меня друзей наверное человека 3 и масса знакомых, с половиной из которых мы просто побухиваем иногда.

я 34 лвл
Аноним 08/01/15 Чтв 17:40:29 #25 №1969070 
>>1968687
> в основном это выливается в алкотреш.
Чем плохо? Вроде ОП это тоже имел в виду.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения