24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все бабы животные? Я последнее время серьезно

 Аноним 11/05/20 Пнд 10:25:02 #1 №6419603 
sunlight-women-model-sunset-sea-nature-sand-brunette-barefo[...].jpg
Все бабы животные?
Я последнее время серьезно пересмотрел свой взгляд
Раньше будучи подростком, я впитывал эту сопливую хуйню, где показывали как парни любят девушек, жертвуют, спасают, дарят им мишек и все уси пуси (через фильмы сериалы офк)

Реальность - 2.5 года трат эмоций времени на бабу - послала нахуй, ушла к другому
Вывалив мне в личке тонну добра, я такой "ОК удачи", и молча удалил
А через полгода - нашла себе ебыря, и пишет в статусах "главное любовь и ее отдавать и тебя полюбят в ответ" (я охуел конечно знатно) или "делай добро и оно вернется" (после ее слов - что она не просила ее любить и ничего не просила у меня (ЛОЛ каждый месяц высасывала деньги под разным предлогом и пиша душераздирающую историю, а я был влюблен поуши и верил как олень - точнее был полным дауном)
Но настолько это подкосило самооценку, восприятие, да блять се вообще
Я стал их ненавидеть всех, на примере этой одной шлюхи, я теперь вообще думаю это вся их сущность потреблядство и шлюховоство

Вот серьезно - я устраиваю попытки познакомиться с бабами в инстаграме
Но у меня пробивает просто напрочь все желание дальше узнавать их

Смотрите как происходит
1 Они с детства впитывают все то что я, что им ДОЛЖНЫ за то что с писечкой родились, смотрят тонну сериалов где все актерв Чеды, и пиздец одни Претти бои, им с детства закладывают образ принцессы (а родители ее поощрают и всякий раз напоминают какая она исключительная пися королева)
2 Насмотревшись этого говна, видя как им уже с 12-14 лет пишут сотни баборабов, они поднимают свое ЧСВ на такой уровень, что просто пиздц
Если ты не шейх ебаный, если без бмв, если у тебя не внешка какого нить актера который ей по нраву - то все ты нахуй биомусор

Я в течение года общался наверное с 30+ баб, в промежутке от недели до полугода, и почти ни с одной не сложилось

На ее охуевшие запросы, "А че ты не поздравишь меня с ДР" - МЫ блять знакомы неделю и не виделись еще
или другая - "Я посмотрела, мне ты не интересен"

То есть - я блять потратил свое время, она свое, вначале норм общались, а тут утром проснулась блять и вдруг нахуй (уверен подружке показала и та ей нашептала)

Третья - "я вот хотела туда то туда то..." намекает чтобы я ее свозил
Я ей че блять спонсор? Также знакомы без году неделя и только планировал встретиться с ней

в Инстаграме просто рассадник шлюх
Вы видели их цитаты.нет так. ВЫ ВИДЕЛИ ИХ ЦИТАТЫ К ФОТОЧКАМ?
"однажды рискнув можно остаться счастливой на фсю жизнь"
Или когда поступила куда то учиться "умница умная" - че блять? все поступают учиться. это стандарт
ЧЕ ТУТ ТАКОГО

другие пишут себе "вперед к мечте" (это когда ей родаки подарили машину и она фоткается) БЛЯТЬ ТЕБЕ ПОДАРИЛИ, ТЕБЕ 18-19 лет и ты сама нихуя не заработала
К КАКОЙ НАХУЙ МЕЧТЕ

Все их интересы - ебаная косметика, тупорылые цитаты и фотки
ЧТОБЫ ПРЕВЗОЙТИ СВОИХ ПОДРУГ ШЛЮХ в этом потреблядском мире

Инстаграм мне просто взорвал мозг - это витрина это раковая опухоль этих блядей

Я заебался, где найти нормальную девушку, ДЕВУШКУ
не БАБУ, не шлюху, которая себя выставляет блять каждый день че жрет че срет, свой ебальник в 20 ракурсах на фоне ковра щелкает
БЛЯТЬ

Я реально не сидел в этом инстаграме, по работе понадобилось, но когда начал там искать девушку, я настолько охуел, ЧЕМ ОНИ ЖИВУТ?
ЧЕМ БЛЯТЬ ОНИ ЖИВУТ?
Вся их цель - выпячить жопу, продать свою пизду подороже и расслабиться, жить фоточками
аналогично - моя двоюр сестра, типичная тупорылая истаграм выблядка, нашла себе бабораба и пеерстала работать и постоянно им помыкает, все для нее делает, бегает носится, везде ее возит, тратит только на нее

Пиздец, просто а был нормальным пацаном. до встречи с такой

Нахуй они живут? только потреблядь и продавать свою дырку подороже
У них вообще нет никаких чувств? Они вообще умеют любить сострадать?
Все что я вижу - как они берут чужого ребенка и ради фоточек в истаграме показывают какие они блять милые пушистые и как им блять нравится
Хуй там, вся фальш чувствуется за милю, они просто ради того чтобы другие увидели какие они блять принцессы,
Все себя ввыставляют и врут, просто нахуй врут, не показывая свое нутро, себя настоящую, они все в каком то ином теперь мире, в котором у них своя витрина, своя ебанутая система установок и правил




У меня просто слетели очки, я уже вообще помоему не найду себе бабу и лучше шлюх снимать, чем принимать такие условия

Скажите, что я не прав, и плюньте в меня, если это не так

Аноним 11/05/20 Пнд 10:27:42 #2 №6419607 
Я по серьезному, просто не могу понять, неужели в этом ебаном мире настолько бабы охуели и припизднулись, что уже все потеряно?

Я будто после комы проснулся
Будто жил вот в прострации с 2005 по 2020, и не понимал

Мне кажется раньше было все натурально, без соц сетей, без фоточек, без ебаного интернета

Поколение ICQ было более естетсвенное, там никто кроме твоего статуса и никнейма не видел и не выставлял себя и все катились в ИРЛ
Я просто не понимаю нахуй ничего
Аноним 11/05/20 Пнд 10:30:02 #3 №6419608 
>>6419603 (OP)
Поздравляю, ты прозрел. Но только наполовину.

>Я заебался, где найти нормальную девушку, ДЕВУШКУ
Нигде, они все абсолютно одинаковые, даже твоя мамка. Еби, пока ебется, да и все.
Аноним 11/05/20 Пнд 10:55:35 #4 №6419646 
>>6419608
>Нигде, они все абсолютно одинаковые,
ну блять где то все же есть более менее адекватные
хоть где то?

рынок пизды так раскручен, потому что баборабы позволяют ему таким быть
Аноним 11/05/20 Пнд 11:00:34 #5 №6419654 
>>6419603 (OP)
А в чем проблема поздравить с др, в чем сложность? Типикал душная маня с псих проблемами.
Аноним 11/05/20 Пнд 11:03:26 #6 №6419658 
>>6419603 (OP)
>инстаграм
Ты бы еще на Атолине себе нормальную тян искал.

У всех нормальных тян либо закрытые инстаграмы только для друзей, либо нет аккаунта, либо аккаунт с обычными фотками без ЛАКШЕРИ (иногда там даже лица нет).

Искать в 2к20 тян на СЗ (да и вообще в интернете) — нахуй надо. При таком общении человек воспринимается не как личность и индивидуум, а как объект из каталога. Тян в интернете всегда получает кучу внимания, у нее таких написывающих долбоебов как ты несколько десятков, так что она может выбирать по внешке, баблу и альфачеству.

Удаляй нахуй все аккаунты и заимей какое-то хобби ИРЛ. Только не игры за пекой и не схемотехнику, а что-то социоблядское типа волонтерства в приютах для животных, настолок это на любителя и т.д.
Аноним 11/05/20 Пнд 11:09:18 #7 №6419668 
>>6419654
>А в чем проблема поздравить с др, в чем сложность? Типикал душная маня с псих проблемами.
ты идиот?
я поздарил ее одним из первых

она про подарок говорила
лол
Аноним 11/05/20 Пнд 11:12:56 #8 №6419678 
>>6419668
>я поздарил ее одним из первых
А теперь покажи, где ты указал это в своем высере, манюнь? И да, пиздуй к врачу, лечи голову и свой эгоцентризм. По развитию ты дитя лет 7.
Аноним 11/05/20 Пнд 11:16:10 #9 №6419686 
>>6419658
>настолок
в них либо чеды играют со своими шкурами, либо чуханы ауты без тянок в компании
Аноним 11/05/20 Пнд 11:16:25 #10 №6419687 
>>6419678
>А теперь покажи, где ты указал это в своем высере, манюнь?
а мне че все по полочкам раскладывать нужно? листов на 20? и так говна навалил кучу
Аноним 11/05/20 Пнд 11:17:59 #11 №6419690 
>>6419687
Вот именно, говна навалил кучу, а нормального описания хуй да нихуя.
Аноним 11/05/20 Пнд 11:19:42 #12 №6419692 
>>6419690
>Вот именно, говна навалил кучу, а нормального описания хуй да нихуя.
потому что я сгорел прочитал этот высер https://2ch.hk/sex/res/6417962.html#6418483

мне пиздец припекло, учитывая, что оказывается не я один в такое дерьмо попал

Она намекнула, что я ей нихуя не прислал в подарок, типо нахуй я написал познакомиться если дальше слов ничего не было сделано
Она видимо хотела нихуево получить за то что только мне написала
ПРЕДСТАВЬ БЫВАЕТ И ТАКОЕ
Аноним 11/05/20 Пнд 11:23:47 #13 №6419703 
>>6419692
Всего лишь твоя сторона происходящего. Как известно все люди пиздят и выворачивают в свою сторону, дабы показать себя лучше. Даже для самого себя. Тем более смешно про инстаграм читать и всё остальное, где помимо баб еще куча "фартовых" парней, которые так же выебываются тем, чего у них нет. Заходить на площадку для выебнов и жаловаться что там все пластиковое. Моё почтение вашему уму, мисье.
Аноним 11/05/20 Пнд 11:29:31 #14 №6419719 
>>6419646
Чем меньше баба социоблядь, тем меньше она шлюха, ведь меньше тварей подружек и не надо хуйней заниматься, чтоб эти бляди твою дуру не заклевали
Аноним 11/05/20 Пнд 11:30:40 #15 №6419723 
>>6419646
Нет никаких более менее адекватных, это женская природа. Баборабы тут только вишенка на торте и следствие, а не причина.
Аноним 11/05/20 Пнд 11:44:39 #16 №6419762 
>>6419692
Ну слушай, ты был тупой и неопытный, прошел через страдания и злость и стал немного опытнее, теперь желательно еще стать более умным.

Да, ты многое правильно пишешь. Современная научная мысль до сих пор не выявила лучшего метода по обращению с тян, чем "бей бабу молотом, будет баба золотом" или "менять раз в два-три года", ничего не попишешь.

Говорят, что где-то есть годные тянки, способные в долгосрочные и взаимовыгодные отношения, но никто их сам, конечно, не видел. Есть некоторое количество тян, способных хоть что-то отдавать взамен в чисто партнерских отношениях, по разным оценкам таких 20-10%. Вроде как существуют в принципе тян, способные в абстрактные но в целом невыгодные для индивидуума понятия, такие как собственная честь, достоинство, но им всем сильно за 40 и с ними ебаться никто не хочет, как правило, но в целом тян способны только в прикладные вещи.

Таков окружающий мир, и ничего поделать с этим нельзя, но можно научиться это использовать для того, чтоб удовлетворять именно свои желания. Теперь ты знаешь немного больше и более конкурентоспособен. Можно приступать к реализации желаний, а можно ныть и жаловаться, но это уж кому как)

Тут же главное понять, что тебе самому конкретно надо. Сразу спойлер: если ты хочешь любви, ищи ее среди мужчин)
Аноним 11/05/20 Пнд 11:47:58 #17 №6419778 
>>6419762
С чего ты решил что у геев правила игры менее жестоки?
Аноним 11/05/20 Пнд 12:00:52 #18 №6419823 
>>6419778
А причем здесь геи? Я же не только про романтические отношения говорил.

Но вообще у геев, которым психику не поломали и которые нормально себя воспринимают и принимают, в отношениях все вполне заебись. У меня много знакомых гей-пар, они и сами много рассказывали, и я в статьях, текстах и постах про это читал: у гомосексуальных пар в смысле отношений все гораздо лучше. Особо не интересовался, но у лесби-пар вроде тоже все гораздо лучше, чем у гетеро. Хотя может, это очередное женское вранье, не могу сказать ниче по этому поводу.

А вот я никак не гей, к сожалению, не встает у меня на мужиков, хотя не раз пытался) Но любовь от мужчин испытывал не раз, по большей части - не романтическую, конечно.
Аноним 11/05/20 Пнд 12:04:24 #19 №6419830 
>>6419823
Пассивом стань и не надо ничего поднимать будет. А вообще у тебя однополярное мышление и вера в желаемое.
Аноним 11/05/20 Пнд 12:07:13 #20 №6419838 
>>6419830
Ну слушай, от пассива я тоже удовольствия не получаю, кроме физического, а от секса с тянкой - охуенно много удовольствия не физического.

>у тебя однополярное мышление и вера в желаемое
Почему конкретно? Ты гей? Если да, присмотрись к вот этому:
>у геев, которым психику не поломали и которые нормально себя воспринимают и принимают, в отношениях все вполне заебись
Аноним 11/05/20 Пнд 12:09:20 #21 №6419844 
>>6419838
Нет, я не гей. Но у тебя всё, что связанно с мужиками хорошо, а всё, что связанно с бабами хуёво. Отсюда и гей рассказы геев это 100% правда и статьям веришь без сомнений.

>у геев, которым психику не поломали и которые нормально себя воспринимают и принимают, в отношениях все вполне заебись
Тоже самое можно сказать про человека любого пола. Внезапно, да?
Аноним 11/05/20 Пнд 12:14:01 #22 №6419853 
бамп
Аноним 11/05/20 Пнд 12:23:03 #23 №6419868 
>>6419844
>Но у тебя всё, что связанно с мужиками хорошо
Судя по тому, что ты написал(а), ты скорее всего тян, а я, видимо, недостаточно точно выразился.

Во-первых, я ничего не говорил о мужчинах в целом; мужчины, в большинстве своем, по крайней мере способны к эффективным размышлениям и быть честными с собой и окружением, но им это нахуй не надо, лучше на жопе ровно сидеть и слушать, что тебе альфа говорит. По мне так это никакого уважения не заслуживает, но эти хоть мозги не ебут только следить за ними надо, чтоб хуйни не сделали)).

Во-вторых, я не писал 100% правда, это так было прочитано. Я лишь сказал, что на моем собственном опыте и опыте геев, которые должны бы в этом понимать, нет таких проблем, какие есть во взаимоотношениях с тян: неуважение к партнеру, патологический паразитизм, двойные стандарты и прочее.

Да, отношения геев могут быть хуевыми, но статистика, кою очень легко загуглить, явно показывает, что гомосексуальные пары распадаются гораздо реже.

>Тоже самое можно сказать про человека любого пола
Нет, нельзя. Ни разу не видел самодостаточной то есть такой, которой для счастья достаточно только себя самой, или, другими словами, способной быть счастливой в одиночестве тянки, и за 10 лет поисков мне никто такую не показал даже издалека.

Впрочем, если ты тян, я не вижу смысла нам разговаривать, т.к. наши мнения сильно расходятся, и очевидно, что ни ты, ни я уступать не будем)
Аноним 11/05/20 Пнд 12:26:33 #24 №6419875 
блять взяли тред про пидоров засрали
ну заебись
Аноним 11/05/20 Пнд 12:33:27 #25 №6419885 
>>6419875
А ты ответь по сути что-нибудь сам, хуле ты на нас пиздишь-то, твой личный тред что ли, хотим и срем

Тебе ясно сказали: тянки не могут не врать, прими это и расслабься, че тебе еще надо-то?)
Аноним 11/05/20 Пнд 12:41:25 #26 №6419899 
Меня больше всего поражает их подпись к каждой своей фотке
выставляет жопу ---> пишет умную цитату про то как добро в добро, мир в мир, вокруг любовь

а когда пишешь норм пообщаться -она тя ни в копейку ни ставит и всячески с короной сидит

что это блять за пиздец
насколько они двуличны лицемерны???
Нахуй писать "делай добро улыбайся люби всех вокруг"
и прочий треш, ведь по сути, это просто тупые цитаты, на которые их мозг не способен
работает в летуале, а блять спеси будто выпустила разработала новые Модели механизма воздействия слабых электромагнитных полей на биологические и физико-химические системы блять

Что это за сюр
Им по нормальному пишешь - привет давай познакомимся, ля ля, начинает общаться. но корона настолько давит или ее пиздолисы так ее откормили, что ты чувствуешь себя на фоне нее ВИНОВАТЫМ что тратишь ее королевы писи время, и ДОЛЖНЫМ за то что она тебе рабу ее отвечает

Сами нихуя не представляют из себя но блять спеси пиздец
вагон и тележка

отдельно охуеваю, от богатых дочек, которым авто дали - они пишут "мечта сбылась" или "добилась"

что блять за мечта в машине, чего ты добилась
блять
у меня реально так горит с этого ебаного петушатника под названием истаграм
просто апогей шлюховости баб, полностью раскрыл их витрину

они с 14-15 лет такие уже
и хуй поймешь сколько им, пишешь вроде ебабельная сочная девка, типо ок, давай общаться, узнаешь что она в 8 9 классе, и видишь ее фотки жопы сисек и выпячивания
Нахуй так делать, с такого возраста..
Аноним 11/05/20 Пнд 12:42:07 #27 №6419902 
>>6419885
>А ты ответь по сути что-нибудь сам, хуле ты на нас пиздишь-то, твой личный тред что ли, хотим и срем
мой личный тред, мой дневничок
я тут плачусь, не видно что ли(((
вот ты пративный
Аноним 11/05/20 Пнд 12:53:39 #28 №6419924 
>>6419902
А, ну я думал, ты типа хочешь узнать почему так и как "на самом деле"))

Тогда съебываю, а то реально все тебе засру тут своей духотой)

ща еще тянки понабегут, если заметят, и будут доказывать тебе, что они не такие, ты - хуемразь без задач и говно и тебе никогда не даст норм тян.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:13:54 #29 №6419984 
>>6419868
Нет, я не тян.

>быть честными с собой и окружением
Тут даже на анонимной борде друг другу пиздят.

>я не писал 100% правда, это так было прочитано.
Ты им веришь, потому что они мужики. Вот и все доводы тобой приведенные.

>гомосексуальные пары распадаются гораздо реже
Что плохого, когда люди расходятся, когда их что - то начинает не устраивать? Лучше сидеть до конца жизни вместе и бухтеть под нос?

>Ни разу не видел самодостаточной
Раз ты не видел, значит нету.


Аноним 11/05/20 Пнд 13:14:56 #30 №6419988 
>>6419924
>ща еще тянки понабегут, если заметят, и будут доказывать тебе, что они не такие, ты - хуемразь без задач и говно и тебе никогда не даст норм тян
ну так не даю как раз я) ни подарочков, ни денюжек нихуя
поиметь с меня можно, но я уже не тот 20летний долбоеб, который велся на фильмы сопли из Холливуда
теперь картина яснее ясного, шлюхи только и ждут чтобы тебя переиграть и высосать
Аноним 11/05/20 Пнд 13:20:43 #31 №6420001 
>>6419899
Ты долбоеб просто и выбираешь каких-то пафосных куриц с инстаграмом головного мозга. Нормальный кун таких за километр обходит.

Для тебя открытие, что 99% людей — это биомусор? Есть куча самых разных тян: домашние, самостоятельные, быдло, карьеристки, феминистки, мужикдолжен, всратые, красивые, шлюхи. Лично мне большинство из них не подойдет, но я не побегу в сексач с горящей жопой создавать отдельный тред и жаловаться. Всегда есть тян, которым понравишься ты и которые понравятся тебе, вопрос лишь в том, как их найти. И это явно следует делать в инстаграме.

Меняй место знакомства, тебе уже все тут пояснили: >>6419658
Аноним 11/05/20 Пнд 13:25:44 #32 №6420014 
>>6419603 (OP)
Ты не забывай, что люди в принципе говно, и найти годную девушку не сильно проще, чем найти хорошего друга.
А по ситуации твоей: ну БЫВАЕТ. Чего разнылся? Люди не обязаны тебе отвечать добром на добро просто потому что тебе кажется, что это справедливо. Я добрых по отношению ко мне людей опрокидывал, меня опрокидывали люди, которых я считал близкими. Эка невидаль.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:26:58 #33 №6420019 
>>6419984
>Тут даже на анонимной борде друг другу пиздят.
Кто-то пиздит, кто-то нет)

>Ты им веришь, потому что они мужики. Вот и все доводы тобой приведенные.
Потому что я хожу к ним в гости периодически, быть может, а также слушаю их жалобы друг на друга?))

>Что плохого
Да ничего плохого. Просто гомосексуальные пары лучше находят компромиссы, и я объясняю это тем, что они в принципе заинтересованы в этом.

>Раз ты не видел, значит нету.
Ну ты покажи тогда.

Ты случайно не весишь около сотки или больше? Есть мнение, что мы с тобой уже общались на эту тему.

>>6419988
>ну так не даю как раз я) ни подарочков, ни денюжек нихуя
когда тебе при этом еще и давать начнут без вопросов, то можно считать, что ты стал чэдом) Но я бы лучше зарабатывал столько, чтоб давать тянкам столько, сколько мне самому хочется. Жалко же их, все-таки.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:30:26 #34 №6420026 
>>6420014
> найти годную девушку не сильно проще, чем найти хорошего друга
я не он, но хороших друзей у меня в бесконечность раз больше, чем количество в принципе встреченных годных девушек)

Если ты честный и годный чел, то найти друзей мужиков ну очень просто, в том же институте я таковых нашел дофига, на общение со всеми просто времени не хватает, ну и приходится выбирать (точнее, этот выбор как-то сам собой происходит). Планирую как минимум с одним из этих челов жить в будущем вместе как соседи (но в разных хатах, конечно).

Зачем обманываешь?
Аноним 11/05/20 Пнд 13:31:55 #35 №6420027 
>>6420001
>Есть куча самых разных тян: домашние, самостоятельные, быдло, карьеристки, феминистки, мужикдолжен, всратые, красивые, шлюхи.
НИТАКИЕ
И у всех половые инстинкты не отличаются ни на миллиметр. Сексуальная провокация + бытовая проституция + ебля с плохишами. И вокруг этого построена вся мировая экономика. Воспитание играет роль на 5%.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:33:28 #36 №6420032 
>>6420026
>Зачем обманываешь?
Не стоит называть друзьями хороших приятелей.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:33:53 #37 №6420034 
>>6420027
Двачую, кроме ебли с плохишами. Так-то ебутся с кем попало, с кем захотелось на данный момент, с тем и ебутся. И с омежками тоже, просто редко.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:34:46 #38 №6420035 
>>6419603 (OP)
Просто создай фейко анкету на СЗ или в любом другом месте от лица тян, ОП.
Всё поймёшь.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:34:48 #39 №6420036 
>>6420032
А кто тогда - друзья?) Кто в трудные минуты помогает или от тюрьмы, например, спасает?) Или с кем ты даже ебался ради интереса? Ну так было это все, чего еще надо-то?
Аноним 11/05/20 Пнд 13:34:50 #40 №6420037 
i050.jpg
Аноним 11/05/20 Пнд 13:40:49 #41 №6420048 
>>6420001
>домашние, самостоятельные
я блять на домашей погорел
поэтому и охуел, я выбрал именно верущую, домашнюю, воспитанную в нравах
хоп блять. ОНА НАХУЙ оказалось еще большей шлюхой
и ладно бы что то нахуярил, так нет блять, я с ее родителями так спелся классно, что думал все норм будет, семьями дружить жить до конца дней и пятое десятое что в амер фильмах про старость

В итоге, их дочурка стала шлюхой, попользовалась мной моими деньгами, и побежала к другому хую, акцентируя, что "просто" "потеряла интерес" "утром проснулась и поняла что все"

Да блять, у нее это все было наверное давно, пока она имела меня и мой кошелек
ЗАЕБИСЬ)
Это повторю, САМАЯ НАХУЙ одомашненная скотина была, которая дальше дома не выходила до 17, в итоге резко резко под влияением подружек или сериалов или еще баборабов, резко повысила себе планку и убежала к быдлону какому то, у меня мало пригорело, я охуел, что даже самая типо святоша, которая молитвы читает и в молитвах ее "деньги не главное, твори добро"
жестко просто поимела меня с таким хладнокровием, что я просто охуел
у меня взрыв шаблонов, как так можно блять
\молиться, зная что деньги и т.п. не важное, в загробном мире их не будет. люби ближнего. где там блять рассказывается что мужу все ок, что надо быьт правильной
она тонну говна вывалила, что я мол с ней спорю и ИМЕЮ СВОЮ точку зрения и не соглашаюсь с ней
Предлог - всего моего баборабства, что я перестал ей потакать и начал направлять. бляьт я ей советовал как лучше и нормально спокойно пояснял, как поступить, и что касается выбора профессии и учебы и прочего
Она тут же типо разлюбила, потому что я мол с ней в контрах
Ты бы сам прихуел, если бы столько вложился в бабу, которую считал адекватной манерной и воспитанной, а она все время прятала в себе шлюху, и подавляла, пока не нашла новый хуй
в пизду сука
Аноним 11/05/20 Пнд 13:43:12 #42 №6420056 
>>6420019
>когда тебе при этом еще и давать начнут без вопросов, то можно считать, что ты стал чэдом) Но я бы лучше зарабатывал столько, чтоб давать тянкам столько, сколько мне самому хочется. Жалко же их, все-таки.
не будет больше такого
Я очень сильно погорел на прошлом опыте когда был дауном
теперь или равноценно или нахуй блокирую сразу их страницу и удаляю, как только вижу
в итоге нихуя не могу найти нормальную девушку,
может реально ищу среди шлюх на рынке шлюх

а куда еще идти? все СЗ вк инстапараши - везде шлюхи, из за работы вообще нет времени ИРЛ бегать куда то и искать
только онлайн знакомство более менее удобно
Аноним 11/05/20 Пнд 13:45:47 #43 №6420062 
>>6420027
>И у всех половые инстинкты не отличаются ни на миллиметр. Сексуальная провокация + бытовая проституция + ебля с плохишами. И вокруг этого построена вся мировая экономика. Воспитание играет роль на 5%.
правильно заметил
нихуя воспитание не дало той бабе, ее родители с детства учили учили какой надо быть
1 год прошел - посидела вконтакте набрала баборабов себев друзья и все
стала как все
впизду такое
родители нихуя не могут, если у дочки подружка ебанутая шалава, то и твоя дочка станет такой же
стадный инстикнт, они все сами себя учат, как правильно парней вафлить, как нас обрабатывать и манипулировать
\
Вы че думаете они в комнате сидят закрываются? 99% просматривают парней и чатятся, друг за дружку причем еще, строят проверки и прочий треш
твари
Аноним 11/05/20 Пнд 13:47:42 #44 №6420069 
412036.jpg
>>6419603 (OP)
>Инстаграм мне просто взорвал мозг

Попробуй Тик Ток.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:47:51 #45 №6420071 
>>6420019
>эффективным размышлениям и быть честными с собой и окружением
>Кто-то пиздит, кто-то нет)
Вся суть.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:52:37 #46 №6420082 
>>6419607
Блин как я тебя понимаю. Согласен ОП.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:58:10 #47 №6420101 
>>6419607
Ты за 15 лет не смог приспособиться к жизни? Как твои предки выжали вообще с такими генами?
Аноним 11/05/20 Пнд 14:03:06 #48 №6420117 DELETED
>>6419603 (OP)
Рост какой, инцел?
Аноним 11/05/20 Пнд 14:06:26 #49 №6420124 
>>6420071
Ну ты опять читаешь не все, ну ебаный рот, чел, ну ты можешь читать все, что я пишу, или тебе религия не позволяет? Или ты просто тупой? Или ты просто главный пиздун, и тренируешься, чтоб тебя в ЕдРо взяли новым пресс-секретарем?

>мужчины, в большинстве своем, по крайней мере способны к эффективным размышлениям и быть честными с собой и окружением, но им это нахуй не надо, лучше на жопе ровно сидеть и слушать, что тебе альфа говорит

Вот так там было написано полностью. Способны - да, все ли ведут себя честно - нет, там так и написано. Я ебал, троллинг тупостью - это, конечно, очень эффективно)

Хотя может ты другое вообще имел в виду, и зря я на тебя тут залупаюсь) Что сказать-то хотел?

>>6420056
все годные мужчины на этом хотя бы раз погорели) Но это не повод испытывать ненависть постоянно, которая тебя разрушает, кто бы что ни говорил. Я как бывший женоненавистник ответственно заявляю)

>может реально ищу среди шлюх на рынке шлюх
this

Если хочешь прям относительно годную, то ищи среди бедных представителей интеллигенции, причем ИРЛ. Онлайн знакомства в России - только для поебушек. Также весьма неплохи хохлушки или азиатки.

А вообще хуй знает, где искать годную тян, я планирую лет в 35 искать среди 30летних, они еще вполне ничего, а опыт у них уже какой-никакой появляется, чтоб понимали, когда они делают хуйню, и не делали ее)

Как по мне, главное - себя уважать и быть тем, кем ты хочешь быть на самом деле, и если не пиздеть себе - все там будет. А не будет годной жены - да и хуй с ней, в мире такой огромный простор для самореализации.
Аноним 11/05/20 Пнд 14:16:30 #50 №6420151 
>>6420101
>Ты за 15 лет не смог приспособиться к жизни? Как твои предки выжали вообще с такими генами?
в детстве было иначе все
в общении, с гулянками
после ебаных смартфонов и соц сетей все скатилось по пизде
точнее рынок пизды стал нехуево работать на баб
>>6420117
>Рост какой, инцел?
инцел это тот который не ебался ни разу? тогда не ко мне
178-179
Аноним 11/05/20 Пнд 14:18:31 #51 №6420153 
>>6420124
>this
>
>Если хочешь прям относительно годную, то ищи среди бедных представителей интеллигенции, причем ИРЛ. Онлайн знакомства в России - только для поебушек. Также весьма неплохи хохлушки или азиатки.
>
>А вообще хуй знает, где искать годную тян, я планирую лет в 35 искать среди 30летних, они еще вполне ничего, а опыт у них уже какой-никакой появляется, чтоб понимали, когда они делают хуйню, и не делали ее)
>
>Как по мне, главное - себя уважать и быть тем, кем ты хочешь быть на самом деле, и если не пиздеть себе - все там будет. А не будет годной жены - да и хуй с ней, в мире такой огромный простор для самореализации.

ну блять я бы хотел относительно молодую бабу, нахуй мне 30летка, с телом 30летки
в идеале чем моложе баба = тем больше ресурс для ебли, дольше пригодна
нахуй мне старое целлюлитное тело
полюбому в 16-20 выглядят лучше чем в 28-30
Аноним 11/05/20 Пнд 14:20:20 #52 №6420159 
>>6419603 (OP)
>Все бабы животные?
вроде да
или они просто другие
может именно животные в момент когда яйцеклетка вылазит
я хз но читаю сексач и вывод да животные
причем создается ощущение что это они похотливые животные это они помешаны на ебле и это они все время думают о сексе а не мы
еще если ты типа влюблен в тян и покажешь ей свою любовь то все ты ничтожество и чмо
причем именно для нее она будет считать тебя говном
типа нельзя ее любить нужно наоборот ее пиздить и унижать
а если ты влюблен то значит это ненормально и тебя просто мама не долюбила
а вот тян может тебя любить но как только обосрешься автоматически все
и получается что нормальные отношения это когда ты просто трахаешь какую-то дырку когда тебе надо и все а она приезжает только когда тебе надо поебаться
причем если она хочет ебаться и сама просится к тебе и если ты согласишься то все ты чмо потому что с ней согласен
тип у нее в мозгу что ага он готов меня ебать а не делом заниматься вот чмо разлюбливаю его немедленно
ну да
тян животные
а еще если ты ревнуешь то ты чмо в глазах тян
непонятно блядь что плохого в том что ты человеком дорожишь и тебе не похуй на него?
потом если тебя дропают а ты ноешь то ты тоже чмо и мамка не любила ибо ты должен искать некст дырку
крч либо животные либо весь этот раздел один большой пиздежь
Аноним 11/05/20 Пнд 14:33:24 #53 №6420188 
>>6420153
Ну тогда меняй каждые два года и жди, пока попадется та самая, с которой ты будешь навсегда или та, что разрушит твою жизнь, что гораздо более вероятно))
Аноним 11/05/20 Пнд 14:43:48 #54 №6420227 DELETED
>>6420159
Всё так.
Мимо были отношения, как по твоему скрипту
Аноним 11/05/20 Пнд 14:47:34 #55 №6420234 
>>6420124
Что весь твой пиздеж рассматривается через призму твоего сексизма. Поэтому всё, что ты пиздишь не имеет смысла, ибо у тебя заведомо искаженное представление о жизни.

>Способны - да, все ли ведут себя честно - нет
Как усидеть на двух стульях? Знаешь что бывает когда человек пытается усидеть таким образом? Его ебут в щель, образовавшуюся между этими стульями.
Аноним 11/05/20 Пнд 14:50:29 #56 №6420240 
>>6419603 (OP)
>Раньше будучи подростком, я впитывал эту сопливую хуйню, где показывали как парни любят девушек, жертвуют, спасают, дарят им мишек и все уси пуси (через фильмы сериалы офк)
>ЛОЛ каждый месяц высасывала деньги под разным предлогом и пиша душераздирающую историю, а я был влюблен поуши и верил как олень - точнее был полным дауном
Девочки в это время читали Максим где были гайды, как доить лохов, а потом на это ещё и феминизм наложился. It's over, bro.
Аноним 11/05/20 Пнд 15:02:15 #57 №6420270 
>>6420234
В чем конкретно заключается сексизм, не пояснишь?
Аноним 11/05/20 Пнд 15:05:29 #58 №6420280 
>>6419603 (OP)
Все бабы шлюхи,добро пожаловать в клуб брат,скуфы и куколды все сверху уже отписались
Аноним 11/05/20 Пнд 15:06:33 #59 №6420282 
>>6419603 (OP)
Аминь
Аноним 11/05/20 Пнд 15:08:55 #60 №6420288 
>>6419658
>Удаляй нахуй все аккаунты
У тебя нет инстаграма? Ты какой-то странный
У вас нет вконтакте? Это странно, вам есть что скрывать? Мы вам перезвоним.
Аноним 11/05/20 Пнд 15:10:21 #61 №6420292 
>>6420288
Нету вк?иди нахуй,нет инсты?пошёл нахуй
Аноним 11/05/20 Пнд 15:12:56 #62 №6420301 
>>6419823
>у лесби-пар вроде тоже все гораздо лучше
Лесбийские пары самые нестабильные и в них чаще всего происходит пиздец (жёсткий абьюз, убийства детей в странах где им дают детей, абьюзы друг друга итп)
Аноним 11/05/20 Пнд 15:14:58 #63 №6420310 
Я порой задумываюсь а нахуя мужикам постоянные девушки и жёны рядом,ведь по сути баба нужна для слива спермы,зачем дарить ей столько своего времени?
Аноним 11/05/20 Пнд 15:15:05 #64 №6420312 
>>6420037
А где цикл шлюхи?
Нашла чеда, поебалися, пошла искать дальше.
Аноним 11/05/20 Пнд 15:16:03 #65 №6420314 
>>6420301
А пруфы есть? Про гомо-пары я читал непосредственно статистику от непосредственно гомо-пар на английском языке, а про лесбийские ничего такого не видел.

Вообще, лично мои знакомые лесби ахах, пиздец, я какой-то прям лгбт-активист гораздо более годные, чем обычнотянки, и было очень обидно узнавать, что они не по парням в процессе подката. Так что сходу я в это не поверю)
Аноним 11/05/20 Пнд 15:18:35 #66 №6420328 
>>6420312
Ну я такой +- с девушкой был год вместе,она пыталась меня прогнуть,послал нахуй,она чо то там писала вот так ты меня любишь,лол я просто не отвечал рофлил с этого,она нашла потом каблука он её по морям возит и цветочки дарит,она в инсту заливает,так ору с этого движа
Аноним 11/05/20 Пнд 15:18:46 #67 №6420329 
>>6420151
>инцел это тот который не ебался ни разу?
Инцел это мужчина который вынужден добывать секс деньгами, обманом, самоунижениями, заковыванием себя в отношения и брак

Не инцел это мужчина которому дают просто так, потому что женщина испытывает положительные эмоции от него непосредственно
Аноним 11/05/20 Пнд 15:25:46 #68 №6420344 
>>6419603 (OP)
>Вот серьезно - я устраиваю попытки познакомиться с бабами в инстаграме
>в инстаграме
Да... ОП либо какой-то гигачед, либо поехавший.
Аноним 11/05/20 Пнд 15:37:56 #69 №6420372 
>>6420270
Найс ты дурака решил включить.
Аноним 11/05/20 Пнд 16:00:12 #70 №6420419 
>>6420372
Ну слушай, чел, если ты называешь сексизмом факт из реального мира, откуда же я знаю, что ты в принципе имеешь в виду.

Короче, хуй с тобой, сто киллограммов чистого сжв) Все равно пруфов у меня нормальных нет, их ни у кого нет, так что это просто вопрос веры. Кто во что хочет, пусть и верит, потом в конце жизни сравнимся, кто более счастлив был)
Аноним 11/05/20 Пнд 16:31:00 #71 №6420501 
>>6420419
Какие 100 кг? Все твои факты это лишь твой опыт, который ты искаженно трактуешь через призму своих взглядов. Не более.
Аноним 11/05/20 Пнд 16:40:56 #72 №6420526 
>>6420501
Уже и забыл, что пиздел в прошлый раз, эх, братишка, зачем ты так.

Ну мой опыт так мой опыт, искаженно так искаженно. Что поделать, ебучий я сексист, не могу против фактов-то идти.

А вообще есть мнение, что ты просто неправильно понимаешь, что я хочу сказать) Я же не говорю, что женщины - животные, или что-то там еще. По сути, я всего лишь говорю, что то, что считается верным и правильным, лучше даже сказать - высокоморальным, в приличном обществе не считается верным и правильным каждой конкретной тянкой.

У них своя мораль, она есть, и она проста как три копейки. Короче, ладно, мне кажется, ты слишком умен для меня и я неспособен осознать, что ты имеешь в виду, надеюсь, что ты сам способен это сделать. Досвидос)
Аноним 11/05/20 Пнд 16:52:00 #73 №6420564 
>>6420288
>>6420292
Помню, как зимой одна шмара из баду меня дропнула сразу, узнав, что у меня ни инсты, ни вк нет с точно такой же аргументацией. Как по шаблону, бля, хотя до этого момента нормально общались пару дней и какой то интерес был даже. Не раз замечал тоже самое по постам здесь с сайтов знакомств. Пиздец, у них прошивка в такие недры сознания установлена, что хрен что исправишь уже. Ну нахер участвовать в этом параде долбоебизма.
Аноним 11/05/20 Пнд 16:53:44 #74 №6420567 
>>6420526
Я так понял ты меня с кем - то путаешь. То есть ты даже представить не можешь, что таких людей может быть больше одного? Достаточно оценивать каждого человека отдельно, а не натягивать свои взгляды на всех вокруг. Сложно? Для двачера видимо да.
Аноним 11/05/20 Пнд 17:12:35 #75 №6420628 
>>6420564
Норм она тя слила из-за инста,орнул
Аноним 11/05/20 Пнд 17:56:19 #76 №6420747 
>>6419603 (OP)
>инстаграм
>ищет тян с внешкой модели и хочет ебать ее бесплатно
>огорчается когда нихуя не получает

СмехШматко.мп4
Аноним 11/05/20 Пнд 18:19:18 #77 №6420794 
image.png
>>6419603 (OP)
По твоим наблюдениям в большинстве соглашаюсь узнаю. Ибо если смотреть чисто с точки биологии какая цель в жизни у твоего организма? Прально завести потомство, собснно этим они и занимаются, и ты верно сказал что они продают пизду подороже. Все так и есть.
Но конечно же не вся популяция такая, есть норм тяны, а есть норм тяны еще и умные, это пиздец идеал. Я правда таких всего несколько штук встречал. Так что не отчаивайся дорогой анон, мб и встретишь еще хорошую тянулю.
Аноним 12/05/20 Втр 13:24:12 #78 №6422841 
>>6420310
суть в том что не каждый кун такое может позволить, а так реально похуй было бы, все тупо сливали сперму и шли дальше заниматься тем что нравиться
Аноним 12/05/20 Втр 13:34:59 #79 №6422858 
>>6419603 (OP)
это случаем не была РСП с двумя прицепами мужского пола?
Аноним 12/05/20 Втр 13:54:00 #80 №6422902 
>>6419603 (OP)

>> Все бабы животные?
Да

>> Раньше будучи подростком, я впитывал эту сопливую хуйню, где показывали как парни любят девушек, жертвуют, спасают, дарят им мишек и все уси пуси (через фильмы сериалы офк)
Как и все мы, повзрослей

>> и пишет в статусах
Удали соцсети, контакты, не посещай ее страницы, на хуй пошла короче

Это все хуйня — это касиво, она, конечно же, не живет по этим цитаткам и принципов у нее нет, виснет на том хуе, который крепче в данный момент — ее реальный статус должен звучать так "ебусь в рот и жопу, принимаю золотой дождь и коричневый камнепад СРАЗУ ЖЕ, если мне это выгодно, даже если я тебя не знаю"

>> я устраиваю попытки познакомиться с бабами в инстаграме
Игнорируй инстаграм

>> Я заебался, где найти нормальную девушку, ДЕВУШКУ
Не надо ее искать

Веди себя уверенно рычи и двигай тазом, одевайся опрятно, делай вид что да-да, дашь ей то что она хочет, но не давай. Устраивай брутфорс/конвейер из баб — еби их и выкидывай, получая с них максимум ништяков, намекай сам на подарки и пизди, что у тебя день рожденья



Аноним 12/05/20 Втр 14:22:44 #81 №6422974 
@Incel_Chat

Уютный чатик инцелов в телеге. Вкатывайся, бро.
Аноним 12/05/20 Втр 14:27:40 #82 №6422990 
>>6422974
Мерзкая токсичная атмосфера самоуничижения и поливания говной друг друга.
Аноним 12/05/20 Втр 15:20:13 #83 №6423106 
Не знаю, приободрит ли это тебя, ОПчик. Но со мной приключилась вот такая хуйня. К нам на работу пришла новая тяночка. Плотно сбитая, с обалденной внешкой, идеальными для меня пропорциями. И по общению мне показалась довольно неизбалованной и простой девчонкой.

Как-то раз она мне такая говорит: "Смотри!" и показывает историю из инсты. Она сходила к фотографу и сфоткалась с голыми сиськами. Но для инсты их замазала. Говорит, мол, НУ ЭТО ЖЕ РАБОТА ФОТОГРАФА. Я ей говорю:"С таким успехом можешь и проституткой поработать. Это тоже всего лишь работа." Ну, тянка, вроде, поняла свой косяк.

И закрутилось. Постоянно были вместе, встречи каждый день, познакомился с родителями. Мамка такая боевая, батя мент, командует ротой. Вроде, должны были нормально воспитать. В общении я им понравился. Ну и тут я немного успокоился, что, вроде бы, ВОТ ОНО! Я наконец-то могу расслабиться и просто получать удовольствие, ведь я нашёл любовь всей жизни. А я забыл сказать, что я нищета нищебродная, но сейчас стараюсь цепляться за каждую возможность вылезти из дерьма. На что получал одобрительное "Москва тоже не сразу строилась" от своей девушки.

Время шло, так получилось, что меня кореш подтянул на вахту. А я не пью, не курю, не трачу бабки, и вот судьба мне подкинула шанс подкопить бабла, выбраться из нищеты. Когда я был на работе, естественно, молодая девка (ей 20, мне было 24), тусила с подругами. И как-то раз она нахуярилась с подругой и пошла НАБИЛА БЕСПОНТОВУЮ ТАТУХУ ЖИРАФА. Позвонила мне, когда отрезвела, я её на хуй послал, мол, не разговариваю с ней. Потом помирились на условии того, что она сведёт этот позорный партак, который набила по пьяни, ибо для меня это клеймо, если твоя, как ты думаешь, будущая жена и мать твоих детей бухает и бьёт татушечки.
Время шло, вроде, всё нормально. И тут раз, когда я, опять же на вахте, в инсту начинает заливать пикантные фотографии. Без обнажёнки, но тем не менее. С намёками вскользь. Я опять попросил удалить, объяснив это тем, что нехуй торговать своим ебалом\телом в соцсетях, так как у тебя есть вторая половина и всё такое. Да и в принципе, когда ты жопу фоткаешь, это нихуя не контент для друзей и подруг. Чё пизду смешить?
И вот так постоянно воевал с ней. То фотки, то не хочет татуху сводить. То фотки, то татуха. Якобы денег нет на сведение (за два года нет денег, ну. Зато побухать с подругами есть)
И постоянно посылал её в пизду, а она обещала исправиться. И вот в последний раз она мне начинает затирать про то, ЧТО НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТИХ ФОТКАХ НЕТ. ЕЙ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ (как будто мнения её мужика недостаточно, учитывая построенные планы на будущее). Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ДОМАШНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, МЫ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ, Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ, А ТЫ МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЕШЬ.

И вот мы уже две недели не общаемся. У неё вечно новые подписчики-пиздолизы, новые фото сзади в купальнике, топлесс.


И мне так, сука, обидно от того, что я два года своей единственной жизни потратил просто на какую-то стрекозу. Да, положительных моментов было дохуя. Она меня поддерживала, но и с другой стороны просто игнорировала мои просьбы о том, чтобы не искать одобрения своей сексуальности в соцсетях. Два ебаных года я не мог понять, что это необучаемая порода. А теперь - НА ИСХОДНУЮ ПОЗИЦИЮ. Только мне уже почти 27, время идёт, сердце черствеет. А где теперь найти тянку, которой не нужно одобрение со стороны? Которая спокойно может жить, не выёбываясь в инсте. На дворе 2020 год, найти тян без витрины, на которой она торгует своим еблищем, просто нереально. Элементарная просьба не раздеваться или не выпячивать грудь, губёхи для подписчиков, когда у тебя есть мужик, воспринимается как навязывание шариата. Хуй его знает. Обидно пиздец за проёбанное время.
Аноним 12/05/20 Втр 15:39:15 #84 №6423164 
Нет, блять, мы все овощи
Аноним 12/05/20 Втр 15:46:08 #85 №6423179 
>>6419646
Поясняю реальность, шизиков-мизогинов не слушай

Баб так ведёт себя на гормонах. Если гормоны упадут -- она станет обычным мужиком, даже неглупым. Очевидный пример -- Меркель

Всё, что нужно тебе знать на данном этапе. Способы управления бабы с бешенством матки уже выработы дохуяллиард времени назад. Мейнстримный способ -- шариат, но можно и изловчиться
Аноним 12/05/20 Втр 15:52:34 #86 №6423193 
>>6419658
Эта мразь -- как раз и катализатор разурешия ИРЛ-посиделок

Сначала в клуб набегают бетабуксы в поисках/ожидании писечки. Участвуют неохотно, но зато членские платят

Потом приходит писичка, чтобы окучивать корзин. У них появляется антигарем-компашка, которая мешает делу, тк рабы срутся между собой
Потом от нехуй делать приходит чэд, который полностью отбирается писичку у корзин. Олдов уже заёбывает эта сантабарбара, и они распускают к хренам клуб

Трустори, видел неоднократно в разных фэндомах
Аноним 12/05/20 Втр 15:56:46 #87 №6423199 
1406356822550752759.jpg
>>6420310
А таким мужикам женитьба и не нужна

Они слили, а муж выкормит потомство
Аноним 12/05/20 Втр 16:07:31 #88 №6423223 
>>6423106
>А где теперь найти тянку, которой не нужно одобрение со стороны?
Там же, где и тянку с членом.

>Элементарная просьба не раздеваться или не выпячивать грудь, губёхи для подписчиков, когда у тебя есть мужик, воспринимается как навязывание шариата
Так это и есть шариат, лул. С каких хуев ты решил, что баба должна делать то, что ты хочешь? 21 век. Ты или либо ресурсен и имеешь возможность диктовать бабе что делать, либо сасай и наслаждайся жизнью 95% плебса с общими бабами и (((равноправием))).

Ржу с таких додиков, которые пытаются жить по манянормам 19 века из сказок, реальность ссыт им в лицо, а они даже не понимают в чем дело. Алло, у тебя ноль рычагов управления бабой, в рот она ебала что ты хочешь.
Аноним 12/05/20 Втр 16:20:53 #89 №6423245 
>>6423106
>>6423106
>И мне так, сука, обидно от того, что я два года своей единственной жизни потратил просто на какую-то стрекозу. Да, положительных моментов было дохуя. Она меня поддерживала, но и с другой стороны просто игнорировала мои просьбы о том, чтобы не искать одобрения своей сексуальности в соцсетях. Два ебаных года я не мог понять, что это необучаемая порода. А теперь - НА ИСХОДНУЮ ПОЗИЦИЮ. Только мне уже почти 27, время идёт, сердце черствеет. А где теперь найти тянку, которой не нужно одобрение со стороны? Которая спокойно может жить, не выёбываясь в инсте. На дворе 2020 год, найти тян без витрины, на которой она торгует своим еблищем, просто нереально. Элементарная просьба не раздеваться или не выпячивать грудь, губёхи для подписчиков, когда у тебя есть мужик, воспринимается как навязывание шариата. Хуй его знает. Обидно пиздец за проёбанное время.

такая же херня была с моей
вначале 1 я просто подпишусь на любимых актеров
проходит время - начинает фоткать ебло
набиваются пиздолисы
начинает фоткать уже фигуру жопу выпячивая
говорю нахуй ты это делаешь, мы типо вместе с тобой или нет

в итоге это было конечно параллельно тому, что я ее пыталс янормально наставить и быть адекватной, говорил нахуй ты изучаешь религию, нахуй ты веришь, если потом такое творишь

У них в подкорке, она от подруг шалав набралась, что видимо если они такие шлюхи, то надо также
и я походу одной ее подружке не понравился, и та ей про меня вливала дерьмо, видимо что есть лучше красивее и т.п.
в итоге по совокупности как у тебя "
"ты меня не понимаешь не поддерживаешь, я устала постоянно спорить"
то есть блять мнение мужика ей похуй
а на мнение шалав подруг ЗАЕБИСЬ так и надо
и бросила потому что не понимаю

Ну и нахуй

твоя тоже дура тупорылая, если она так завлекает - значит ты не для в полу френдзоне, пока еще держится за тебя, но уже ищет или нашла нового и так приманивает

Делай просто - нахуй удали из жизни, просто нахуй совсем
ни звонки ни отвечать ни писать не читать
попробуй так, до момента пока сама не припрется домой к тебе и не будет стучать. если ты ей нужен, она так сделает
а нет - то и похуй, значит уже с новым
и такая шалава тебя не достойна.
Аноним 12/05/20 Втр 16:23:06 #90 №6423250 
>>6419762
>бей бабу молотом, будет баба золотом
5 лет строгого режима УКРФ
Аноним 12/05/20 Втр 16:23:30 #91 №6423251 
>>6423223
>Ржу с таких додиков, которые пытаются жить по манянормам 19 века из сказок, реальность ссыт им в лицо, а они даже не понимают в чем дело. Алло, у тебя ноль рычагов управления бабой, в рот она ебала что ты хочешь.
ну если у тебя мама блядина свою жопу в 40 выставляет то поздравляю
у тебя мать блядина

нахуй надо, чтобы твоя жена была шлюхой, и все видели ее тело, ее жопу грудь? мне противно, что какой то уебан Васян или Арарут будут дрочить на это или облизываться
просто противно
в шариате все адекватно, баба твоя и только твоя и она только для тебя раздевается

очень одобряю это, конечно не до фанатизма, где прям вся покрыта
но длинные кофты и длинные юбки платья - самый топ
Аноним 12/05/20 Втр 16:23:49 #92 №6423252 
>>6423223
>Ржу с таких додиков, которые пытаются жить по манянормам 19 века из сказок, реальность ссыт им в лицо, а они даже не понимают в чем дело. Алло, у тебя ноль рычагов управления бабой, в рот она ебала что ты хочешь.
ну если у тебя мама блядина свою жопу в 40 выставляет то поздравляю
у тебя мать блядина

нахуй надо, чтобы твоя жена была шлюхой, и все видели ее тело, ее жопу грудь? мне противно, что какой то уебан Васян или Арарут будут дрочить на это или облизываться
просто противно
в шариате все адекватно, баба твоя и только твоя и она только для тебя раздевается

очень одобряю это, конечно не до фанатизма, где прям вся покрыта
но длинные кофты и длинные юбки платья - самый топ
Аноним 12/05/20 Втр 16:25:51 #93 №6423258 
>>6423251
У меня мать как татуху на пояснице сделала, так я её перестал уважать.
>нахуй надо, чтобы твоя жена была шлюхой
Не женись на тян.
Аноним 12/05/20 Втр 16:45:00 #94 №6423303 
>>6423245
>она от подруг шалав набралась, что видимо если они такие шлюхи, то надо также
Какие же вы необучаемые. Да поебать на подруг, воспитание, инстаграмы. Бабы хотят вертеть пиздой от природы. Все, вы ничего не можете сделать с этим. Нет никаких нитаких, ваши мамки точно так же вертели пиздой, пока не высрали вас и не потеряли товарный вид.
Аноним 12/05/20 Втр 16:50:52 #95 №6423319 
>>6423251
>в шариате все адекватно, баба твоя и только твоя и она только для тебя раздевается
Но ты живешь не в шариате, баба не твоя. Так хули ты ведешь себя так, будто твоя? Она не твоя, она общая. Она и будет фотать жопу в инсту, как бы ты там грозно ножкой не топал, ты ведь хуй реально что можешь ей сделать по факту, ее тело - ее дело, лул.
Аноним 12/05/20 Втр 16:51:21 #96 №6423320 
>>6420159
>они просто другие
this
>весь этот раздел один большой пиздежь
this
Современное понимание женской психологии и физиологии у 99,99% находится в полной заднице, на уровне каменного века можно сказать. Мужики просто все пытаются видеть и понимать через призму своей постоянно пульсирующей и греющей в жопе простаты и охуенного заряда тестостерона, который постоянно вызывает бурление говен, то есть агрессии и желания унижать, доминировать и быть самым заебатым. Хотя женщины абсолютно простые, у них тестостерона в 30 раз меньше, поэтому эмпатии к нашей безумной звериной ревности у них нет, для них мужик - это партнер по жизни, который им в общем-то нахуй и не нужен, особенно в эпоху пост-индустриализации, когда им мужчина для выживания вообще нахуй не нужен. А мужчины по-прежнему ебаные дикари с адским пеклом в заднице, поэтому не могут ничего с холодным умом разобрать по полкам, могут только изобретать миллионы теорий о том, какие бабы на самом деле шлюхи и развратные порождения ада, которые хотят переседеть на всех хуях всех чедов, хотя истина в том, что им эти хуи не всрались вообще.
Аноним 12/05/20 Втр 17:34:16 #97 №6423453 
>>6423106
Анон я прослезился,Ты-это Я,только у меня тату небыло,а бляди подруги и пьянство до утра пока я в командировке все как ты описал,Только я дропнул ее чуть раньше чем ты,после 3х предупреждений решил что это край и послал ее....Когда читал твою стори прям слезы на глазах наворачивались,ведь я уже год не могу никого найти себе а тянка продолжает шарахаться с подружками и ей пох
Аноним 12/05/20 Втр 17:55:43 #98 №6423517 
>>6423223
Да. Рычагов нет. Всё прозаично, вторично, обыденно. Охота не рычагами давить, а быть в полном взаимопонимании. Не за ниточки дёргать, а тактично разговаривать и быть понятыми.
Ну. Пусть это и будет манянормой из 19 века.
Аноним 12/05/20 Втр 18:00:59 #99 №6423541 
>>6423319
Ну так и как жить? Даже женившись, баба не будет твоей. Ты не можешь ей законодательно диктовать условия. Она с кольцом на пальце будет делать то же самое, что ей вздумается. С кольцом на пальце уедет в Турцию и будет радовать своих падпещщщиков-онижепростодрузей новыми ПЛЯЖНЫМИ ФОТОЧКАМИ (всегда ору с этой хуйни. НУ ТЫ ЖЕ НА ПЛЯЖЕ НЕ БУДЕШЬ В ОДЕЖДЕ ХОДИТЬ! ТУТ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И НА ПЛЯЖЕ, ВИДНО). Тут всё зависит от осознания того, что твоему партнёру неприятно и это задевает его чувства.

Хули, значит, мы, жалующиеся здесь, проебались в выборе и виноваты в том, что не дропнули сразу.
Аноним 12/05/20 Втр 18:57:39 #100 №6423705 
Ты прав, ОП
Я понял это года 2 назад, теперь я тихушный ТНН (не афиширую, если спрашивают когда женюсь, говорю ДА ВОТ УЖЕ СКОРО СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ)
Исключения конечно среди тянок есть, но их исчезающе мало и это временно
Просто пообщаться с сельдями я не против... но не более
Кстати сексом заниматься 90% из них не умеют, и нахой такой секс ни нужон
Аноним 12/05/20 Втр 19:16:03 #101 №6423778 
282011200.jpg
sexy-bombshell-on-high-heels-noelle-monique-has-some-stunni[...].jpg
>>6419899
>Им по нормальному пишешь
>Сами нихуя не представляют из себя но блять спеси пиздец
чувствуешь, где собака зарыта ?

>или ее пиздолисы так ее откормили

это классические рыночные отношения, даже многолетний монополист привыкший диктовать условия на рынке будет ВЫНУЖДЕН, скрипя зубами и давясь злобной пеной, идти на уступки (повышение качества\снижении цены\бонусы) при наличии болиемение достойной конкуренции

МОНПОЛИЯ ПИЗДЫ (не носительниц дырки, их то как раз дохуя) а именно самого явления ПИЗДЫ и преклонения перед ней
Аноним 12/05/20 Втр 19:25:25 #102 №6423807 
>>6419603 (OP)
Ищет в инстаграмме
@
Не может найти

Ты еще в клубе и на мамбе бы поискал. Лел.
Аноним 12/05/20 Втр 19:56:29 #103 №6423874 
>>6423320
>А мужчины по-прежнему ебаные дикари с адским пеклом в заднице, поэтому не могут ничего с холодным умом разобрать по полкам, могут только изобретать миллионы теорий о том, какие бабы на самом деле шлюхи и развратные порождения ада, которые хотят переседеть на всех хуях всех чедов, хотя истина в том, что им эти хуи не всрались вообще.

Сексач be like ^
Аноним 12/05/20 Втр 20:22:39 #104 №6423959 
>>6423320
Пиздец как ты прав, нереально высокий IQ
Аноним 12/05/20 Втр 20:37:43 #105 №6424017 
Бабы любят за внешку или бабло, иногда комбо в зависимости от самооценки и тупопездности
/tread
Аноним 12/05/20 Втр 21:01:44 #106 №6424058 
https://www.youtube.com/watch?v=vfPTmpQAYXc

Ахахах)
Почитайте канал чувака
Вся сущность пизды без мозгов
Аноним 13/05/20 Срд 06:36:08 #107 №6425041 
>>6424017
Бабы не любят за бабло, аутист ебаный. Они за него раздвигают ноги.
Аноним 13/05/20 Срд 07:26:07 #108 №6425093 
ЗАПОМНИ.
Если ты тратишь деньги на бабу, а она на тебя никогда не тратит, не готовит за свои деньги или еще как то компенсирует, кроме пизды, значит она тебя не любит.
И с тобой, потому что ей комфортно или удобно так.

Баб нормальных полно, к примеру училки младших классов, врачи, медсестры(вроде как), воспитательницы и т.д.

Знал одну 8/10 бабу, которая в свои 19 лет говно вытирала за стариками, пока была забугром.
Так что, одни торгуют пиздой, а другие трудятся в поте лица.
Аноним 13/05/20 Срд 10:36:07 #109 №6425424 
4bcc09adb7cf766cecdabb1a951f59ef.png
>>6419603 (OP)
Слушай анон, это ты всё правильно отметил. И про соцсети и про запросы - всё так. Какие-то бабы - не занимаются этим, потому что боятся что ОСУДЯТЬ, например. У каких-то очко неоч красивое и они в курсе - я не об этом

>Вся их цель - выпячить жопу, продать свою пизду подороже и расслабиться, жить фоточками
Да. Абсолютно прав. У всех вообще - бабы же стадные животные. Кто-то не сраку а хлеб будет фотографировать, или пельмени, ёпт. Мол глядите - хлеб на красивом столике, в гостишке позавтракала - красивая жизнь.

Личный инстаграм - это теперь часть маркетинговой кампании по-продаже вареника, и все они хотят продать вареник по-дороже, братан. Не все - дохуя маркетологи, но пробуют - все. И быть "любящей" бабой для кого-то - тоже большинство хотят, хотя бы разок попробовать. Попадёшь на такую - побалдеешь. Пока не попал - перебирай дальше, благо баб - дохуя
Аноним 13/05/20 Срд 11:03:01 #110 №6425503 
>>6419603 (OP)
Баба это ебанное животное, и над ним нужно доминировать и унижать(им самим это нравится). Поначалу показываешь какой ты заботливый и добрый, но как только она начинает выебываться(устраивать скандалы, доить на бабки, даебываться где был после работы, или просто скажет типо мол ты скучный, хватаеш эту блядину, рвешь на ней одежду, и жестко ебешь в её вонючую пизду. Сразу говоришь что мол изменишь— тебе пиздец. При каждой проверке надпоминаешь ей что она полностью пренадлежит тебе, что она твой персональный чехол для члена, который ты никому не отдашь.
Аноним 13/05/20 Срд 11:09:31 #111 №6425518 
>>6423179
>даже неглупым
>Очевидный пример -- Меркель
/0
Аноним 13/05/20 Срд 11:29:55 #112 №6425574 
>>6423320
>что им эти хуи не всрались вообще
Почему тогда, когда регистрируешь фейк Татарина или ЫЫЫТЬ-куна сельди просто моментально оккупируют личку, даже если их хуями крыть в буквальном смысле?
Аноним 13/05/20 Срд 11:41:38 #113 №6425613 
>>6425503
Вот нахер мне такие отношения? У меня и так есть чем заняться. А тян должна быть союзником, а не скотиной, за которой нужно всё время следить.
Аноним 13/05/20 Срд 11:46:07 #114 №6425632 
>>6425613
>А тян должна быть союзником
Кому должна? Уж точно не омежке, который думает, что жизнь должна быть такой, как в его маняме.
Аноним 13/05/20 Срд 11:59:18 #115 №6425669 
>>6419603 (OP)
Проснулся блять. тебе же просто завидно. вот и бесишься. Хочешь нормальную бабу? работай, зарабатывай столько что можешь позволить личный самолёт, тогда на тебя будут все вешаться ради бабала, а ты выбирай ту что зарабатывает мозгами, вот и всё. сейчас благодаря интеренту спала маска лицемерия что красота не лавное, но как видишь имея красоту ты можешь не работать, немного ухаживать за собой, и жить на полную. пока раб тебя обеспечивает.
Аноним 13/05/20 Срд 12:00:34 #116 №6425673 
15786389568740.jpg
>>6423303
моя мамка досих пор так делает, правда ей уже под полтос, а я многолетний сыч
Аноним 13/05/20 Срд 12:00:59 #117 №6425676 
>>6419607
>Мне кажется раньше было все натурально, без соц сетей, без фоточек, без ебаного интернета

> ICQ было более естетсвенное,
пиздёшь, тогда было так же, просто либо у тебя дохя харизма, либо оч везло. для меня разници в соц сетях между 2005 и 2020 нет. увеличилось ток кол во народа.
Аноним 13/05/20 Срд 12:06:18 #118 №6425704 
>>6419603 (OP)
>"главное любовь и ее отдавать и тебя полюбят в ответ" (я охуел конечно знатно) или "делай добро и оно вернется" (после ее слов - что она не просила ее любить и ничего не просила у меня
Конечно ты охуел, ты-то свою "любовь" давал, как её обязанность тебе отвечать тем же. Твоя так сказать "любовь" была всего лишь клещами, которыми ты тянул из тянки то, что тебе надо было. Ты-то был корыстным засранцем, в общем.
Аноним 13/05/20 Срд 12:44:38 #119 №6425837 
15745302907220.png
>>6419603 (OP)
Добро пожаловать.
Твоё состояние называется "ярость красной таблетки".
Очень болезненно когда розовые очки разбиваются стёклами вовнутрь, правда?
Аноним 13/05/20 Срд 15:54:49 #120 №6426513 
>>6425518
0/'
Аноним 13/05/20 Срд 20:16:25 #121 №6427403 
>>6420048
Ух, как же я с тобой согласен. Сам побывал в твоей шкуре лол.
Аноним 13/05/20 Срд 20:57:14 #122 №6427490 
>>6425041
Сам аутист. Буквальная цитата знакомой бляндинки, которая продала жопу пузатому турку:
Если прет либидо, то похер с кем трахаться, хоть с тапком.
Могу хоть сообщение из ВКашечки переслать из диалога
Аноним 13/05/20 Срд 20:59:48 #123 №6427497 
>>6425041
Если тебе не нравится слово "любят" - считай его иронией. Кто на двочах серьезно будет говорить о любви, лоблять
Аноним 13/05/20 Срд 21:10:19 #124 №6427515 
image.png
>>6427490
>которая продала жопу пузатому турку
Аноним 14/05/20 Чтв 01:32:09 #125 №6428227 
15885885479441.jpg
https://soundcloud.com/ccricket/youfoundme
Вот и подошли мы к сути, что обложка важнее начинки.
Но те, кто не выставляют обложку - как мы их заметим? как мы их найдём - ведь в глаза бросаются только те, кто выставляет.

Сорян за словесную муть, мимо отчаявшийся 27 lvl.
Аноним 14/05/20 Чтв 10:22:39 #126 №6428730 
videoplayback.mp4
>>6420069
>Инстаграм мне просто взорвал мозг
>Попробуй Тик Ток.
Аноним 14/05/20 Чтв 10:27:25 #127 №6428739 
>>6428227
>Но те, кто не выставляют обложку - как мы их заметим? как мы их найдём - ведь в глаза бросаются только те, кто выставляет.
>
>Сорян за словесную муть, мимо отчаявшийся 27 lvl.


проблема в том, а точнее закономерность, выведенная мною лично после просмотра 2000+ анкет баб
что не особо красивой наружности как раз не выставляют
я сам долбоеб ищу красивую, мне это же боком выходит
коль сам урод, нехуй

в общем, каждой тваре по паре

а просто если искать среди тех, кто не выставляет себя напоказ и даже 1 фотки нету, бывают какие то деформации лица, бывают серьезные отклонения от нормы симметрии
Я понимаю, что они такие родились, что люди даже лучше тех нашмандованных шкур
Просто все таки внешка решает, ну не получается,

а я уверен девушки с внешностью 3-4 конкретно лучше, добрее милее, они понимают, что нужно брать другим, и будут стараться как я блять стараюсь для красивых баб понравиться им

в общем тут или свой мирок рушить и идти на компромисс, или.. быть 27лвл долбоебом, в надежде что твой цветочек до 35 сорвет кто то из няшек... но чем старше - тем дальше от молодой писечки
в 27 ты уже не котируешься у 17-19 летних
в 30 - для тебя только от 23-25
Аноним 14/05/20 Чтв 11:27:53 #128 №6428866 
>>6428739
>в 27 ты уже не котируешься у 17-19 летних
>в 30 - для тебя только от 23-25
Какой забавный манямирок:)
Жизнь более интересна, чем тебе кажется.
Мимо 29 лвл, уже более полутора лет встречающийся с домашней няшей 18 лвл.
Аноним 14/05/20 Чтв 23:11:13 #129 №6431277 
фото-Новый-Год-праздник-прохожие.jpeg
Burning-Man-NSFW.jpeg
>>6428739
Это мы говорим про онлайн, тут правила просты - есть что показать - показывают, а на другое смотреть не хочется, тем более был какой то опыт, что утвердил во мне мнение, что все мы люди - просто кто то более выебистый - короче надо пытаться, и в своём "отчаянии" - я описал нереальность интернет знакомства с красивой.. даже не так - приятной наружности тянкой - соответствующей твоим фетишам.

>>6428866 - этого анона удвою - вокруг меня массово набирает обороты тема, когда парень старше лет на 7+, и это считается более чем норм. Не для всех это работает - но как говорится тысячи мух не могут ошибаться - вдруг и я для кого то буду лакомым дерьмом))


Подводя черту, я хочу сказать, что мы не молодеем - пора наступить себе на горло и тупо знакомиться, быть в рынке - так сказать. Хрен ли нам бояться?
Я уверен у 99% сидящих сейчас в этом треде были в жизни ситуации, когда мы видели красивых девушек на улице, к которым можно подойти то есть видно что занимается ничем или тупит - к такой проще всего для начала. - и почему мы этот момент упускаем? не попробовав именно с ней - не узнаем результата.
Я такой проебал например сегодня - (да, всё могло быть через жопу и у неё парень и так далее -но я этого уже не узнаю)

Возвращаясь к предыдущему абзацу - а хренли терять то? только чувство комфорта.

Простой закон рекламы, о том, что долой предубеждения - только статистика. Ну это меня опять в лирику понесло.

Я надеюсь среди тех, кто на улице найти ту, которой почти нет на витринах в сети. В сети такую искать как то странно, и мне кажется сильно сложнее. Бля то есть она должна там быть - чтобы я с ней познакомился в сети, и не быть чтобы была мне приятна. - очень узкий охват получается.
Аноним 15/05/20 Птн 06:18:20 #130 №6432194 
>>6420329
Те, кого ты описал, это куколды и бетабаксеры. Инцелы это те, кто не может вообще добыть себе секс. Стыдно не знать азы.
Аноним 15/05/20 Птн 09:47:34 #131 №6432391 
485958742.jpg
>>6431277
>Подводя черту, я хочу сказать, что мы не молодеем - пора наступить себе на горло и тупо знакомиться, быть в рынке - так сказать. Хрен ли нам бояться?
>Я уверен у 99% сидящих сейчас в этом треде были в жизни ситуации, когда мы видели красивых девушек на улице, к которым можно подойти то есть видно что занимается ничем или тупит - к такой проще всего для начала. - и почему мы этот момент упускаем? не попробовав именно с ней - не узнаем результата.
>Я такой проебал например сегодня - (да, всё могло быть через жопу и у неё парень и так далее -но я этого уже не узнаю)
>
>Возвращаясь к предыдущему абзацу - а хренли терять то? только чувство комфорта.
>
>Простой закон рекламы, о том, что долой предубеждения - только статистика. Ну это меня опять в лирику понесло.
>
>Я надеюсь среди тех, кто на улице найти ту, которой почти нет на витринах в сети. В сети такую искать как то странно, и мне кажется сильно сложнее. Бля то есть она должна там быть - чтобы я с ней познакомился в сети, и не быть чтобы была мне приятна. - очень узкий охват получается.
Аноним 15/05/20 Птн 09:57:29 #132 №6432405 
>>6419603 (OP)
Тянки более предрасположены к стадному инстинкту, вот они впитывает все то что им говорит общество и поступают не размышляя о своих действиях.
Совет анону - либо тупо начни этим пользоваться - использовать женские инстинкты ради лёгкого секса,
Либо начни поиски тех 10% тян, но будь готов что там либо бонусом будут некоторые тараканы, либо не ахти внешка, но лучше так, чем пустышка, которая в тяжёлые времена тебя изи кинет. Раньше их хоть общество и традиции удерживали, сейчас свободу дали и возможность по хуям скакать
Аноним 15/05/20 Птн 09:58:09 #133 №6432407 
>>6419603 (OP)
Полностью согласен с тобой. Мне уже давно в голову приходят подобные мысли.
Все современные тни являются черствыми злобными бессердечными самодовольными тварями. Они относятся к простым обыкновенным парням исключительно как к обслуге, нужной лишь для увеселения и выполнения любых прихотей и желаний. Тян не способны по-настоящему полюбить никого кроме себя, и только к привлекательным альфачам-чедам они испытывают животное похотливое влечение.
Аноним 15/05/20 Птн 10:19:55 #134 №6432451 
download.jpg
>>6432407
>и только к привлекательным альфачам-чедам они испытывают животное похотливое влечение
А должны испытывать ко всратым унтерам типа тебя, я правильно понял?
Аноним 15/05/20 Птн 10:28:33 #135 №6432471 
>>6432451
Ну вообще-то, да. За это инцелы и ведут борьбу.
Аноним 15/05/20 Птн 13:51:05 #136 №6433111 
>>6432391
lol
Аноним 15/05/20 Птн 14:16:22 #137 №6433186 
>>6425503

А потом ты просыпаешься один в постели от утренней полюции.
Аноним 16/05/20 Суб 13:54:48 #138 №6436158 
Да, анон, все. Даже наши мамы.
Аноним 17/05/20 Вск 15:26:06 #139 №6439939 
Бамп
Аноним 17/05/20 Вск 15:30:51 #140 №6439952 
>>6425503
Ты лучше ей это напиши. Я бы умерла от хохота, если бы мне мужик написал, что я ему "пренадлежу" )))))
Аноним 17/05/20 Вск 15:35:49 #141 №6439973 
>>6439952
А потом бы получила по ебалу от своего альфача и после этого заткнулась и угомонилась.
Аноним 17/05/20 Вск 15:46:47 #142 №6439998 
>>6439973
Не, я всех неграмотных альфачей еще на берегу отсеиваю обычно :)
Аноним 17/05/20 Вск 16:06:33 #143 №6440088 
>>6439998
Каких ты тогда парней выбираешь? Небось, Чедов-красавчиков?
Аноним 17/05/20 Вск 16:15:30 #144 №6440144 
>>6440088
Дооо, чеды-красавчики прям на каждом шагу встречаются, что их можно выбирать))) Это только в фантазиях инцелов, в реальности хорошо, если просто хотя бы более или менее симпатичного найдешь.
Аноним 17/05/20 Вск 16:21:07 #145 №6440172 
>>6440144
Теперь понятно, что ты сама скорее всего не слишком привлекательная и, смирившись с недоступностью Чедов, ты просто выбираешь наиболее богатого и обеспеченного куколда-бетабаксера, сидишь на его шее, да еще смеешь его шантажировать и внаглую помыкать им.
Аноним 17/05/20 Вск 16:29:54 #146 №6440221 
>>6440172
Ну покажи мне чедов, тогда и поговорим. Пока что я их видела только на фотках в интернете, в моем городе их нет, к сожалению. Да, они мне недоступны, потому что их на горизонте просто нет.
Аноним 17/05/20 Вск 16:34:52 #147 №6440243 
>>6440221
>Пока что я их видела только на фотках в интернете
Так я тебе кроме фоток ничего показать и не могу.
Аноним 17/05/20 Вск 16:37:25 #148 №6440253 
>>6440243
Ты не можешь, а улица могла бы, но вот как-то не показывает. Видать, скрывает чедов от меня.
Аноним 17/05/20 Вск 16:42:58 #149 №6440273 
>>6440253
А ты, как эпидемия закончится, зайди в какой-нибудь престижный вуз, хотя у вас в городе их скорее всего и нет. Посмотри там нам кунов, особенно из какой-либо спортивной секции. Настоящие Чеды, высокие, мужественные, подтянутые, с красивыми чертами лица. Да еще зачастую из обеспеченных семей.
Аноним 17/05/20 Вск 16:48:29 #150 №6440290 
>>6440273
Я из Питера, если что. Сама из хорошего вуза, чедов там нет - проверено.
Аноним 17/05/20 Вск 16:51:15 #151 №6440300 
>>6440290
В таком случае я даже не знаю, что предположить. Возможно, тебе вообще не нравятся парни.
Аноним 17/05/20 Вск 16:56:38 #152 №6440322 
9b9a3d9e8e1adb7038d554bc1cc68a73.jpg
655786897.jpg
>>6440300
А что тут предполагать? Ну очень мало мальчиков с такими кукольными модельными личиками, которых вы тут кидаете все время, особенно в России - можно всю жизнь прожить и ни разу так их и не увидеть, в этом правда жизни. Да мне на самом деле такие и не нравятся. Но это уже другая история.
Аноним 17/05/20 Вск 17:07:50 #153 №6440364 
>>6440322
Так какие куны нравятся тням, я не могу понять? Или тебе, например, ты так и не ответила.
Аноним 17/05/20 Вск 17:12:38 #154 №6440380 
>>6419658
2 щая этому татарину
Аноним 17/05/20 Вск 17:12:41 #155 №6440381 
Ты не достоин даже своей бывшей, но тут и понятно, почему она тебя кинула.
Лучше бы тебе стать геем или асексуалом, да, чтобы ни до кого не доебываться
Аноним 17/05/20 Вск 17:13:31 #156 №6440383 
>>6440364
Ты бы еще спросил, какие блюда нравятся тням и какая музыка))) Ну у всех свои типажи. Вон тут кто-то пузатых лысых дядек все время кидает, тоже кому-то нравятся)
Аноним 17/05/20 Вск 17:15:31 #157 №6440387 
>>6440322
Двачую. Один раз видел идеальную пару за два года. Вот прямо как с картинки модного журнала. Кун Претти, няшный, высокий, широкоплечий и подтянутый, и тянка Стейси с идеальной фигурой и просто охуительно выразительным росчерком и формой бровей на фоне сладкой мордашки 12 из 10 с идеальной фигурой.
Обоим по 19-20 и оба пиздец какая красивая пара. Самые красивые люди что видел ирл вообще.
Аноним 17/05/20 Вск 17:17:57 #158 №6440398 
>>6440383
>Вон тут кто-то пузатых лысых дядек все время кидает
Такие фото в /ga кидают, в специфических тредах.
Аноним 17/05/20 Вск 17:25:03 #159 №6440418 
>>6419603 (OP)
классе в 9 я влюбился в одноклассницу, но в начале 10 класса она сьебала жить в другой город с родителями, потом через пол года она вернулась, там у нее был ебарь, но видимо этого ей было не достаточно ибо она клеилась ко мне, прыгала на руки, садилась на коленки, терлась своей ногой о мою, звала гулять, намекала на еблю все это время оставаясь в отношениях с тем куном из другого города, она с ним даже по телефону постоянно говорила при мне
вот такие дела, делайте выводы о тян и их "просто друзьях"
Аноним 17/05/20 Вск 17:27:52 #160 №6440432 
>>6440383
Тебе разные чеды нравятся, мразь. Зачем ты жопой виляешь
Аноним 17/05/20 Вск 17:38:14 #161 №6440471 
1Srv7u3xDx069WG6UyVsePQ.jpeg
>>6440432
Чедов разных не бывает, дурачок, они все равно чеды. Но если ты думаешь, что я "виляю" с целью выдать себя за нитакую, которая любит пикрилов, то нет, у меня такой цели не было. Никому не нравятся некрасивые люди. Факт.
Аноним 17/05/20 Вск 17:41:32 #162 №6440483 
Почему чмошники без самоуважения, типа опа, думают, что проблема в бабах? на таких уебищах все ездят, начиная от родственников, а охуели бабы которых они выебать пытаются
Аноним 17/05/20 Вск 17:56:39 #163 №6440537 
>>6440483
Ты видимо не знаешь как оно обстоит дело в реальных семьях, когда бабы привыкли о мужиков ноги вытирать, а те и рады. И когда такая вот прынцесса с рождения видит что МУЖЧИНА - ГНОЙ МУЖЧИНА - ЧМО то она и во взрослой жизни будет считать это нормой. С другой стороны куны тоже хороши - ползают у бабы в ногах умоляя дать поебаться и считают это ухаживанием и проявлением той самой альфасамцовости. Битва была равна - сражались два говна.
Аноним 17/05/20 Вск 18:02:08 #164 №6440567 
>>6420151
ну не знаю как там рынок пизды работает, на пока по улице идешь куча тян старшеклассниц по 2-4 штуки либо гуляют либо сидят на лавке и ЖДУТ пока их склеят, потому что иначе какого хуя они начинают поправлять свои волосы, смотреть улыбаясь, оборачиваться и обсуждать с подружкамипроходящих мимо кунов, а посмотрел ли он, а понравился ли он подружке
Аноним 17/05/20 Вск 18:21:06 #165 №6440657 
>>6420153
ну хз, в зал пару милф под 40 с такой пиздатой фигурой ходят, как у 14 летних стройных тян
Аноним 17/05/20 Вск 18:24:48 #166 №6440676 
>>6420310
потому что слить сперму ты и с помощью порнхаба можешь, а проводить время в компании приятной девушки и чувствовать себя кому то нужным хочется
люди себе еще собак заводят с той же целью, только собака тебч не кинет
Аноним 17/05/20 Вск 18:31:23 #167 №6440701 
>>6440676
К сожалению, тни слишком черствые, эгоистичные и бессердечные, и потому не годятся для приятного времяпровождения.
Аноним 18/05/20 Пнд 11:15:18 #168 №6442870 
Бамп
Аноним 18/05/20 Пнд 12:33:22 #169 №6443028 
>>6419603 (OP)
Ты ищешь тян в инсте достаточно, причем лазаешь именно по аккаунтам тянок, которые пишут пацанские цитатки под фотками с жопой. И удивляешься, что они не могут поддержать нормальный диалог, постоянно требуют подарки. Уже из этого можно сделать вывод, что ты узколобый долбоёб. Продолжай ныть на двачах о злых, эгоистичных тяночках, которым только деньги нужны.
Аноним 18/05/20 Пнд 14:27:12 #170 №6443259 
>>6443028
А где тогда искать правильных тянок?
Аноним 18/05/20 Пнд 14:37:55 #171 №6443282 
>>6419603 (OP)
да ничего же себе тебе стукнуло около18 ты прозрел как оно делается в этом мире
Аноним 18/05/20 Пнд 14:47:25 #172 №6443320 
>>6443259
Нигде блять. Нет какого-то конкретного места, в котором водятся исключительно правильные тянки. Будь интересным, адекватным человеком, следи за собой и рано или поздно ты найдешь себе тню. А любые группы/приложения для знакомств - раковники, в которых 90% людей абсолютно непригодны для общения. Если делать совсем нечего, то попробовать можно, но ныть потом, мол там только шлюхи водятся - глупо
Аноним 18/05/20 Пнд 16:41:19 #173 №6443658 
15886870303820.jpg
>>6419603 (OP)
>Я в течение года общался наверное с 30+ баб, в промежутке от недели до полугода, и почти ни с одной не сложилось

Как думаешь, больше шансов что с тобой что-то не так, или со всеми вокруг что-то не так? Найс статистика от вырожденца.

>На ее охуевшие запросы, "А че ты не поздравишь меня с ДР"
Как можно на это тригериться, шизик? Ты же не на войне. Это не претензия, а сообщает тебе что у неё др. Шизик ответит
>КАКОГО ХУЯ Я ДОЛЖЕН ПОЗДРАВЛЯТЬ
Адекватный ответит
>У тебя ДР? О, поздравляю. Чё какие планы? Как отмечать будешь?

>уверен подружке показала и та ей нашептала
Уверен тебе голоса в голове нашёптывают ту хуйню что ты пишешь, шизик.

>намекает чтобы я ее свозил
Хотят отнять твои драгоценные денюжки. Ты только расслабишься - и денюжки заберут шкурятины такие.

Дальше не осилил. В принципе всё верно в социуме и происходит. Те кто не шизики - спокойно отношаются, кто (альфы) вообще не напрягаясь, кто (бетабуксеры) извиваясь и стараясь. А кто (шизики) остаются одиноки чтоб и не портить жизнь другим людям, и не продлевать свой род.
Аноним 18/05/20 Пнд 18:56:06 #174 №6444156 
>>6443658
Двачую
Аноним 18/05/20 Пнд 19:18:09 #175 №6444235 
>>6419603 (OP)
>Все бабы животные?
Да.
Закрывайте тред.
Аноним 18/05/20 Пнд 20:00:42 #176 №6444372 
>>6443320
Ну вот за 25 лет так и не нашел. Всех Чеды разобрали, видимо.
Аноним 19/05/20 Втр 22:28:21 #177 №6448573 
Бамп
Аноним 20/05/20 Срд 14:30:56 #178 №6450301 
К сожалению ты прав, все ТНИ смотрят на внешку, твое социальное положение.
Они хотят только получать ничего не отдавая в замен
Горькая правда жизни в том, что ни одна тян не полюбит тебя таким какой ты есть, не примет твои недостатки, а сразу пошлёт нахуй.\
Аноним 20/05/20 Срд 16:45:55 #179 №6450867 
>>6450301
Инцелы об этом уже несколько лет твердят. И будут повторять еще и еще, пока все на сексаче, наконец, не поймут.
Аноним 20/05/20 Срд 17:14:01 #180 №6450983 
>>6419603 (OP)
>Все бабы животные?
Да, только это не повод ненавидеть.
Это повод не вестись на хуйню и забыть про существование ТОЙСАМОЙ. Все.

В остальном такие же люди, в такой же пропорции (не)порядочные, как и все остальные. Просто запомнить, что это ты несешь ответственность, ты несешь расходы и ожидания от тебя. Баба приносит в отношения только себя любимую и пизду. А потому ты вправе решать, что тебе допустимо, а что нет.

Нормальную найти можно. Нормальность выражается в умении контролировать свои импульсы и позывы. Они есть и их достаточно много. Просто даже если нормальную найдешь, ты всегда должен быть готов к развитию событий, когда вчера любовь была, сегодня пропала и ты идешь нахуй. Надо быть готовым всегда к тому, что ты просто пошел дальше по своим делам, сохранив спокойствие, не провалившись в какое-то эмоциональное говно и не позволив ей себя стянуть на бабий уровень мышления и поведения.

Если ненависть появилась, то значит, не сумел. Надо выправлять и жить в свое удовольствие, полностью контролируя процесс - самому понравилась, сам определил что ты хочешь, получил что хочешь, если что-то не устраивает - сам расстался. В этом суть успешной личной жизни и есть.
Аноним 20/05/20 Срд 18:43:40 #181 №6451264 
>>6419603 (OP)
Даже не стал читать этот высер тупого бетабаксера
Сыглы?
Аноним 20/05/20 Срд 20:55:46 #182 №6451614 
>>6423320
и хули ты предлагаешь? закрывать глаза на тупость большинства ?
Аноним 20/05/20 Срд 21:06:03 #183 №6451649 
>>6419603 (OP)
Конфа инцелов. Приглашаю
https://vk.com/im?sel=c1>>6419603 (OP)
Аноним 20/05/20 Срд 21:15:02 #184 №6451676 
>>6419603 (OP)
Уахахаха, бля лучше поздно, чем никогда познать всю эту хуету. Я с инсты удалился, как раз, месяц назад. Помойка для даунов.

Тупо ищу тян для ебли и выкидываю, или шлюх снимаю. Других вариантов с этим мусором что вокруг, не вижу.
Аноним 20/05/20 Срд 21:32:54 #185 №6451734 
>>6420124
Двачую

мимотян
Аноним 20/05/20 Срд 21:38:41 #186 №6451760 
>>6440567
>ну не знаю как там рынок пизды работает, на пока по улице идешь куча тян старшеклассниц по 2-4 штуки либо гуляют либо сидят на лавке и ЖДУТ пока их склеят, потому что иначе какого хуя они начинают поправлять свои волосы, смотреть улыбаясь, оборачиваться и обсуждать с подружкамипроходящих мимо кунов, а посмотрел ли он, а понравился ли он подружке
Пикапошиз, ты?
Аноним 21/05/20 Чтв 10:29:45 #187 №6453355 
>>6432471
>ведут борьбу

Проорал
Аноним 21/05/20 Чтв 10:31:20 #188 №6453359 
>>6440567
>на пока по улице идешь куча тян старшеклассниц по 2-4 штуки либо гуляют либо сидят на лавке и ЖДУТ пока их склеят, потому что иначе какого хуя они начинают поправлять свои волосы, смотреть улыбаясь, оборачиваться и обсуждать с подружкамипроходящих мимо кунов, а посмотрел ли он, а понравился ли он подружке
И каким образом ты собрался подкатывать к рандомным пездам на лавочке?
Аноним 21/05/20 Чтв 10:49:19 #189 №6453399 
C4D98846-FBF7-4995-9733-C723E68A4328.jpeg
Не в инстаграме. В реале.
У меня вообще нет инстаграма, как и у всех знакомых АДЕКВАТНЫХ и стоящих тян, у некоторых только коммерческие или достаточно нейтральные (с фотками поездок, животных).

Если у бабы есть Инстаграм (впрочем, уже здесь можно остановиться), где она выкладывает свою жопу или подарки, то это изначально биомусор. Хули ты туда пишешь и удивляешься? Ты не очень умный, да?
Не удивляйся результатам.

мимо тян 24 лвл
Аноним 21/05/20 Чтв 10:50:30 #190 №6453402 
>>6443028
двачую
Аноним 21/05/20 Чтв 23:31:51 #191 №6455816 
>>6453399
Опа, адекватотян в треде? Дай писечку?

@meowaves телега
Аноним 22/05/20 Птн 00:06:34 #192 №6455900 
>>6419603 (OP)
Ох лол чёт я ору. Где найти, где найти? Ну уж точно не в инстаграме блядь. В вк знакомиться религия не позволяет?
Аноним 22/05/20 Птн 13:41:41 #193 №6457101 
>>6455900
А чем вк лучше? Такие же лицемерные самодовольные бессердечные шкуры.
Аноним 22/05/20 Птн 13:54:24 #194 №6457165 
>>6419603 (OP)
Понимаешь, твоя ошибка в том, что ты не ценишь себя и тупо бегаешь за бабами. Ну там сам знакомишься и т.п.
Задача мужчины в этой жизни - зарабатывать и развиваться, получать разные ништяки ДЛЯ СЕБЯ. Ради своего удовольствия жить и всё это делать, а не ради эфимерного "чтобы тяночки любили".

А дальше сам не заметишь, как тян к тебе сами начнут ТЯНуться, и уже ты, с охуевшим ебалом, будешь решать - готов ли ты потратить сегодня на неё время или нет. Хочешь ты её ебать или нет. Да, большинство из них будут падки на то, что ты имеешь в материальном плане, но будут и такие, которые реально текут от так называемого "мужского стержня".

Мне 33, и ко мне сейчас активно лезут под крыло самые разные тян. От 20лвл студенток до ровесниц-РСП. Последних, понятное дело, сбиваю ещё на подлете.
Вот прямо сейчас у меня есть 3 тянки, 22лвл, 24лвл и 25лвл, которым я могу набрать и они этот вечер с удовольствием проведут со мной. Причем мне даже никуда ехать не надо будет или там за такси платить. Приедут, будут со мной проводить время так, как хочу Я, чтобы развлекался и получал удовольствие именно я, а не они. Да хоть Хованского включу и они будут с удовольствием со мной это смотреть.
А потом будет хорошая ебля и всё такое, а они будут верить, что возможно, у нас дальше будет всё серьезно лол.
И я не мачо-альфач, просто у меня есть то, чего бабы, даже молодые, очень хотят. Стабильность и спокойствие. Пусть небольшой (120метров, 1 этаж), но красивый и современный дом в живописном месте, там же всякие кальянчики, ништяки, вкуснятину регулярно готовлю на углях, куча интересных и влиятельных друзей, дохуя прохладных, т.к. в моей жизни бывало всякое. При этом в свои 33 пусть уже и начал лысеть, но имею хорошую фигуру, спортивный разряд, не курю сижки и не убухиваюсь по пятницам.

Сейчас будут вскукареки, что "тебя любят за деньги", а я отвечу - ДА, но мне абсолютно поебать. Так мир устроен, настоящей любви нет, и все люди любят других людей за ЧТО-ТО. За красоту, за ум, за хорошее чувство юмора и в том числе - за деньги.

Жду боевых картиночек с 33лвл васянами.
Аноним 22/05/20 Птн 13:57:21 #195 №6457176 
>>6457165
Кстати. насчет того, что бабы тупые в большинстве своём - это надо просто принять как факт и всё. Легче жить будешь.
Справедливости ради скажу, что среди кунов долбоёбов и просто тупых ничуть не меньше, просто кунов в товарищи и друзья мы в течение жизни подбираем ориентируясь на чисто человеческие качества, на внешку похуй (только бы не вонял и не был чуханом). Когда же ты начинаешь общение с тян, то в первую очередь смотришь именно на внешку.

Лично меня тупость бесит больше именно в кунах, а у баб тупорылость я воспринимаю абсолютно нормально, потому что тупую бабу хотя бы выебать можно или в купальнике рядом на лежаке у басика положить и любоваться.
От тупого куна же вообще никаких профитов.
Аноним 22/05/20 Птн 14:05:33 #196 №6457219 
>>6457165
Ну так ты Чед, а у обычного инцела с двача подобное никогда не выйдет, вне зависимости от его поведения и стиля жизни.
Аноним 22/05/20 Птн 14:30:40 #197 №6457322 
>>6457165

А на меня всегда всем было похуй, и даже после того, как устроился программистом и стал нормально зарабатывать. Внешка обычная, друзья есть.

Но бабам на меня похуй. Ну и мне на них похуй. Мне 23
Аноним 22/05/20 Птн 14:30:48 #198 №6457323 
>>6425676
Появился доступный интернет и камеры в каждой звонилке, сельди увидели что пизду можно продать дороже
Аноним 22/05/20 Птн 14:37:43 #199 №6457350 
>>6457219
Главная ошибка инцела с двача в том, что он считает бабу примитивным животным, но при этом требования к ней предъявляет как к человеку.
Когда в своем мозгу он устранит это противоречие, то с тянами сразу наладится.

>>6457322
Программисты, за редким исключением, жуткие душнилы. Ты можешь этого просто не замечать, а твои друзья - просто привыкли. Без обид бро, но просто прими это как факт.
Ну а если тебе на баб стало похуй, ну и отлично, рад за тебя.
Аноним 22/05/20 Птн 14:40:23 #200 №6457361 
>>6457165
>ко мне сейчас активно лезут под крыло самые разные тян. От 20лвл студенток до ровесниц-РСП.
>Последних, понятное дело, сбиваю ещё на подлете
надеюсь, хуем сбиваешь?
Аноним 22/05/20 Птн 14:44:15 #201 №6457379 
>>6457361
Не, я РСП просто не ебу. Раньше ебал, сейчас уже года 2-3 нет. Ну мне как-то противно стало, я хз. Плюсом, обычно, они очень любят начать пиздеть про детей, на которых мне похуй.
Особенно, когда вот ты её выебал только что, на лицо спустил, а она там пиздюку своему или звонит или в вацапе пишет. Не моё в общем.
Аноним 22/05/20 Птн 14:54:16 #202 №6457415 
>>6457350
Не, я как раз не душнила
Аноним 22/05/20 Птн 20:18:28 #203 №6458542 
>>6457323
он уже был. просто нищие его получили в мас количестве.
Аноним 22/05/20 Птн 20:47:03 #204 №6458679 
15666237999010.jpg
>>6453359
>И каким образом ты собрался подкатывать к рандомным пездам на лавочке?
Тащем-то секрета-то тут и нет, берёшь и подкатываешь без задней мысли.
Аноним 23/05/20 Суб 13:16:36 #205 №6460345 
>>6457101
Лол
Ты прям внимательно всех там просмотрел?
Аноним 23/05/20 Суб 15:42:37 #206 №6460742 
>>6440567
Фужер чая этому, в теме. Замечаешь такое по отношению к себе, подходишь и берешь тяночку.
Аноним 23/05/20 Суб 18:43:49 #207 №6461550 
>>6453359
У тебя рот есть? Ноги есть? Всё блять, больше ниче не надо чтобы ПОДКАТИТЬ. Какое же уебищное слово.
Аноним 24/05/20 Вск 18:47:47 #208 №6464932 
Бамп
Аноним 24/05/20 Вск 21:43:16 #209 №6465428 
>>6461550
Для того чтобы подкатить одних только ног и рта явно недостаточно. Нужна еще красивая, не отталкивающая и не вызывающая отвращение, внешка. А у меня с этим плохо.
Аноним 25/05/20 Пнд 21:13:16 #210 №6468769 
>>6465428
Ты одноглазый остроносый беззубый лопоухий горбун?
Аноним 27/05/20 Срд 03:14:22 #211 №6473200 
баб
Аноним 27/05/20 Срд 20:37:23 #212 №6476216 
>>6468769
Ну что-то вроде того, да.
Аноним 28/05/20 Чтв 09:44:04 #213 №6477772 
4958137.jpg
>>6419603 (OP)
Аноним 29/05/20 Птн 02:25:58 #214 №6481326 
Бамп
Аноним 30/05/20 Суб 01:22:05 #215 №6485130 
Бамп
Аноним 30/05/20 Суб 17:47:52 #216 №6487150 
>>6485130
Хватит, нечего обсуждать. Сексачеры и так уже твердо осознали, что поголовно все тни являются черствыми бессердечными интеллектуально недоразвитыми существами, находящимися на одном уровне с животными и недостойными считаться полноценными людьми и обладать всеми человеческими правами и возможностями.
Аноним 31/05/20 Вск 00:02:27 #217 №6488208 
Бамп
Аноним 31/05/20 Вск 03:18:14 #218 №6488597 
Ну ты очевидно не чед, иначе все было бы с точностью да наоборот.
За чедами бабы сами бегают, по щелчку пальцев отдаются. Тратят деньги на них. Стоит ли переживать по этому поводу? Я думаю не стоит. Нужно просто жить зная чего можно ожидать, не бетабуксить. Лучше снимать шлюх, а не вкладывать время и ресурсы в животных.
Аноним 31/05/20 Вск 11:33:52 #219 №6489452 
https://2ch.hk/news/res/7629070.html
юамп
Аноним 31/05/20 Вск 14:39:39 #220 №6490218 
>>6423106
В следующий раз будь умней и не трать время на очевидную (внимание)шлюху. Постит сиськи в инсту — один из признаков. Тусы с бухичем — второй. Татуировки — третий. Такие не меняются. Они всегда ищут внимания и одобрения со стороны.
Аноним 01/06/20 Пнд 13:52:38 #221 №6493694 
>>6488597
>За чедами бабы сами бегают, по щелчку пальцев отдаются. Тратят деньги на них

Вот от этого очень пригорает. Сам видел много раз, как бабы ведут себя с красавчкиами. А мне всю жизнь только предъявы, недовольство, упреки.
Аноним 01/06/20 Пнд 14:33:15 #222 №6493800 
>Ищу бабу в инстаграме, удивляюсь почему там одни потребляди
Ты пришел в мясную лавку и просишь продать тебе яблоки

>Переписываюсь неделю с той, переписываюсь неделю с этой
Ни у одного уважающего себя куна нет столько времени, что бы пиздеть с рандомными бабами которые для него еще буквально никто. Переписка в сети служит одной цели, выцепить телку на свидание и там уже что то предпринимать. Конечно если баба видит, что ты готов сутками напролет выслушивать ее охуительные истории о том какая Наташка из пятого подъезда сука, она сядет тебе на шею.
Аноним 01/06/20 Пнд 14:54:19 #223 №6493848 
>>6493694
>Сам видел много раз, как бабы ведут себя с красавчкиами
Ничего особенно не замечал, да и тянам важнее достаток, чем внешка.
Аноним 01/06/20 Пнд 15:27:41 #224 №6493926 
>>6420036
Эти же "друзья" разменяют тебя на пезду, можешь скринить
Аноним 01/06/20 Пнд 16:39:57 #225 №6494106 
>>6419603 (OP)
Частично согласен и частично нет.
Согласен с тем, что с рождения бабам закладывается, что они принцессы и они этим пользуются.
Не согласен с тем, что виноваты только бабы.

Понимаешь, огромное кол-во тупых упиздней, который там и хочется писечку, сами выстраивают такой спрос и предложение на рынке. Баба видит, что 80% мужиков это просто лохи и тупые дегроды которыми изи помыкать и они этим пользуются, что вполне логично.
20% это челиксы вроде меня, тебя и других мимокроков, которые понимают, что тут к чему, но не могут получить тян ибо внешкой не вышли или характером или ещё чем-то.

My point is что не только бабы виноваты, но и мужики, которые воспитаны подобным бабским образом.

> Мне кажется раньше было все натурально, без соц сетей, без фоточек, без ебаного интернета
Ностальгия.
Раньше люди ИРЛ встречались и знакомились и воспринимали друг друга без агрессии и наебалова. Все были в разы проще. Потом появился интернет и развил демократию в плане выражения мыслей. У всех начало рости ЧСВ. Появились соц. сети - лучшее место для вниманиеблядства баб, а с ними и конкуренция за право владения бабой.

> Поколение ICQ было более естетсвенное
Хватит, блядь. Я аж прослезился.

>>6419899
> а когда пишешь норм пообщаться -она тя ни в копейку ни ставит и всячески с короной сидит
Ну так они это пишут для себя и чэдов. Если ты тупая омежка то ты ей нахуй не нужен.
Разве что посмотрит Человек Дождя и проснётся 1% от совести. Даст в пукан мимокроку омежке, а потом всю жизнь будет спокойна.


Аноним 01/06/20 Пнд 17:08:05 #226 №6494189 
>>6493926
так же как и он их. Вообще, есть определённый процент, который не разменяет, но это считанные единицы, И они единицы не среди друзей, а в целом среди людей.
Аноним 01/06/20 Пнд 17:48:54 #227 №6494285 
>>6494189
>И они единицы не среди друзей, а в целом среди людей.
Вопрос только в цене. Это какая-то генетическая программа на баборабство.
Аноним 01/06/20 Пнд 19:36:06 #228 №6494693 
>>6419603 (OP)
>Все бабы животные?

Пофиксил
Аноним 02/06/20 Втр 02:34:38 #229 №6495711 
qns21.mp4
>>6494106
>бабам закладывается
Скорее кунам мамки их заливают что чем больше ты будешь приятным парнем - тем больше у тебя будет успех.

Ну а хуле мамке делать - не бегать же за ним и снимать с деревьев. А так залила что нужно слушать баб - и все. Прошивка работает.

Второй момент - дефицит.
Дефицит переводит тебя в режим страха потери.
Который сковывает твои действия.
Как так, я не могу сказать что ее муз. вкусы - говно ибо тогда я будут против, а значит она против меня и все.

90% кунов не имеют модели поведения которая интересна тянкам. они просто "невидимы", тупо носители функций типа "оплачу свидание" или "довезу на тачке", которых будут юзать некие бабы.
Аноним 02/06/20 Втр 19:43:27 #230 №6497743 
>>6495711
>90% кунов не имеют модели поведения которая интересна тянкам
Ты правильно отметил проблему недоступности секса для большинства взрослых кунов, но ищешь причины совсем не там, где они находятся в действительности. Правда же в том, что эти самые 90% кунов, не являющиеся сексуально привлекательными Чедами, банально вызывают у тян чисто физическое отвращение и не способны влюбить в себя ни одну тянку, как бы они себя ни вели, какую модель поведения они бы ни избрали. Все эти невзрачные, низкорослые, пузатые, жирные или наоборот худощавые, неказистые на вид и не обладающие правильными чертами лица, в общем, обычные среднестатистические куны, в глазах высокомерных самодовольных шкур выглядят как отбросы общества, носители плохого генетического материала, с которыми ни за что не следует вступать в половую связь. Единственным способом дорваться до заветной манящей писечки для обычнокунов становится бетабакс. Только после нескольких походов в рестораны, множества дорогих подарков и исполнения всех прихотей тня неохотно соглашается раздвинуть ноги перед низкоранговым самцом, дабы он несколько минут помастурбировал свой половой орган об ее безучастное тело.
Ну а поведение здесь никакой роли не играет. Некрасивый омежный кун может строить из себя порядочного парня, ласково и вежливо обращаться с бездушной самкой, читать ей стихи, обсуждать с ней художественнаю культуру. Однако, если он не обворожительный Чел, тня про себя подумает: "Какой зануда и сухарь", и в вагине у нее станет суше, чем в пустыне Сахаре. Кун также может вести себя как альфач, грубо подкатывать к ней, при первом удобном случае хватать за зад и развлекать ее разными историями из своей жизни, но если он не обладает соответствующей внешностью альфача, то это еще сильнее оттолкнет самку. Она испугается и уже точно не станет давать секс этому ухажеру.
Исправить данную несправедливость может только Культурная революция инцелов. Необходимо перевоспитать всех половозрелых тней и воспитывать маленьких девочек уже в новых условиях, обучая их дарить себя только наиболее умным интеллигентным образованным скромным и высокодуховным представителям общества - инцелам.
Аноним 03/06/20 Срд 06:35:06 #231 №6499175 
Бамп
Аноним 03/06/20 Срд 07:38:18 #232 №6499214 
indyuk.jpg
2f80a64eadcd7a0a2c0c776282271be2.jpg
>>6419603 (OP)
О, душнила, я тебя помню. Ты с полгода назад писал мегапростыню о попытке привлечь школьницу из религиозной семьи через подарки и давление её родителей. Ну хуле, 30 лет - ума нет и не будет.
>>ВЫ ВИДЕЛИ ИХ ЦИТАТЫ К ФОТОЧКАМ?
Ты б еще в пацанско-АУЕшные паблики зашел и удивлялся тамошнему контингенту.
>>Я заебался, где найти нормальную девушку, ДЕВУШКУ
Так тебе вроде советовали в прошлом треде. Едешь в ИГИЛ, покупаешь жену там. Ни инстаграмов, ни прочей поп-культуры. Другие на неё не посмотрят, потому что пикрелейтед.
>>я уже вообще помоему не найду себе бабу и лучше шлюх снимать, чем принимать такие условия
Тут у тебя два стула. Или признать, что женщина тоже человек со своими желаниями или гореть на дваче.
Но женщину ты считаешь домашним животным, поэтому адекватные тебе просто не дадут, а неадекватные дадут за деньги-подарки (и то не факт).
Аноним 03/06/20 Срд 08:46:40 #233 №6499318 
>>6499214
>что женщина тоже человек
Лол, нет. Ты или сама баба, или ты чмоня, воспитанная в однополой семье мамой и бабушкой. Баба - это имитатор человека, любому адекватному мужчине очевидно, а объективная реальность разносит все левацкие маняфантазии о равноценности полов в пух и прах. Просто большинство мужчинок сейчас выращены в парадигме служения пизде, поэтому они объективную реальность даже воспринять не в состоянии.
Аноним 03/06/20 Срд 12:33:09 #234 №6499993 
>>6499318
Двачую. Женщины - это что-то вроде домашних животных. Они должны быть в собственности мужчин и обязаны предоставлять секс по первому требованию настоящего человека - Мужчины.
Аноним 03/06/20 Срд 12:36:15 #235 №6500003 
>>6499993
>Они должны быть в собственности мужчин и обязаны предоставлять секс по первому требованию настоящего человека - Мужчины.
Они и так это делают. "Мужчина" = 185+ рослый, квадратно-подбородочный и широкоплечий ероха с 20+ хуём.
Аноним 03/06/20 Срд 14:03:46 #236 №6500435 
>>6500003
Чедов на всех тян не хватит. Надо чтоб понятие "Мужчина" распространялось на любого представителя мужского пола.
Аноним 04/06/20 Чтв 11:24:09 #237 №6502972 
Бамп
Аноним 04/06/20 Чтв 11:59:36 #238 №6503115 
>>6419603 (OP)
>Все бабы животные?
человек жэто млекопитающее, я тоже дебилок в этом плане,
> впитывал эту сопливую хуйню, где показывали как парни любят девушек, жертвуют
но на своих ошибках учатся

вот посчитай количество явлений в человеческой жизни, которые строго человечны и у животных этого нет?
еда, сон, испражнение, эмоция, реакция, передвижение на конечностях, даже если сказать - челвоек творец нахуй блядь, то птицы вют гнёзда, кроты роют землю, а бабочки пиздец красивых цветов

что не из животного мира в человеке?
Аноним 04/06/20 Чтв 12:02:43 #239 №6503126 
>>6419603 (OP)
>Нахуй они живут? только потреблядь и продавать свою дырку подороже
жизнь это потребление с самого начала. без потребления ты не существуешь и не живёшь. так что не ври про то какой ты бля не потребляющий. ты появился на свет благодаря потреблению твоей мамкой жратвы 9 месяцев. и так будет всегда. надо подбирать рацион просто себе.
Аноним 04/06/20 Чтв 12:04:37 #240 №6503133 
>>6419603 (OP)
>Вся их цель - выпячить жопу, продать свою пизду подороже и расслабиться, жить фоточками
оссподи в какие места ты ходишь, парень. сгоняй в археологическую экспедицию, например, там принимают копателей и еще платят деньги (если это не волонтёрская фигня) посмотришь на тамошних баб.
Аноним 04/06/20 Чтв 14:47:02 #241 №6503677 
>>6503115
у человека нет инстинктов, а если и есть то это не те о которых думают все подряд, а что то типа зевания или моргания, я точно не помню.
Человек в отличие от животного может не потакать своим желаниям.
Человек может действовать иррационально относительно "природы". (например, поступать морально правильно).
Моё личное мнение, если всё подытожить, человека от животного отличают не биологические функции, а морально-психологические (возможно подошёл бы термин "духовные" но не в метафизическом смысле).
Аноним 05/06/20 Птн 00:27:27 #242 №6505881 
>>6503677
значит у баб души нет
давно заметил, что бабы сами ничего кроме пиздюка не производят

ах да "мы высрали гениев и писателей художников"
только люди сами ими стали или трудились, чтобы прийти к этому

что бабы может сделать? создать? это пиздец
мне иногда кажется, что они и любить не умеют
что у них вместо души, какая то ниточка узелок и в какую сторону потянется (из 4: бабло, чед, шлюховство, стерва) - в такую и начинает работь на полную катушку их мозг

ЧТо они чувствуют к нормальным парням? отвращение? а тем, которые их любили столько делали

Заметьте, у них за секунду может от любви до ненависти до конца дней переключиться вся жизненная позиция
Причем утром проснуться и сказать "я подумала все"
и им похуй, хладнокровно похуй, сколько между вами было, сколько ты сделал для нее
она ищет новый хуй, который также будет использовать

нет, у них нет души
Аноним 05/06/20 Птн 02:04:56 #243 №6506071 
>>6419603 (OP)
Ты прав, анонас. Если у бабы есть инстаграм или, Господи прости, ТикТок, то беги от нее.

А из опыта скажу, как наблюдал отношения одной знакомой мне пизды - зеленоглазой блондинистой соски. Так вот, она тогда находилась в отношениях с одним парнем из класса постарше на год, с ним вроде все в порядке: одевается красиво, ведет себя уверенно, лицом вышел - чед тот еще. Но, блять, представь мое удивление, когда к ней с ясной целью приставали двое моих одноклассников: хватали ее, пытаясь облапать, задерживали в узких проходах, однажды вообще гонялись за ней на физ-ре, пытаясь ухватиться поближе к жопе. И мне кажется, что она не понимала, то что они пристают, а она, не сопротивляясь, изменяет!

Впрочем, возможно, что она костла под дурочку. Только зачем? Ее парень этого не видел. Если она реально не подозревала, то тянки могут и не догадываться, что они изменяют!

И да, школу я уже окончил
Аноним 05/06/20 Птн 02:35:16 #244 №6506105 
поч по жизни лично мне и моим друзьям всегда попадались норм тян? да и в принципе я тех, о ком идёт речь в треде вижу очень редко. мб что-то с пространством или временем? у меня ща 2020 я в Москве время 2:35 пацаны чекайте
Аноним 05/06/20 Птн 03:51:54 #245 №6506244 
>>6505881
я бы поспорил, но иногда... иногда... я всё же думаю похожим образом.
Аноним 05/06/20 Птн 03:52:40 #246 №6506245 
>>6506105
хм, ну и где они, ну если попадались норм, то и что у вас незадалось?
Аноним 05/06/20 Птн 12:16:17 #247 №6506962 
>>6506245
все у меня задалось, я с девушкой душа в душу три года живу)
Аноним 05/06/20 Птн 13:38:20 #248 №6507323 
>>6503677
> может не потакать своим желаниям.
да конечно.
>>6503677
> действовать иррационально относительно "природы"
да конечно, ты не знаешь природу
>>6503677
>поступать морально правильно
ты не знаешь животных
>>6503677
> человека от животного отличают не биологические функции, а морально-психологические
нет никаких особенных морально-психологических функций. животные так же живут во взаимовыгоде, так же агрятся, так же убивают друг друга как люди. никакой разницы кроме внешней формы и деталей (т.е. они гнёзда строят, мы высотки)
Аноним 05/06/20 Птн 17:07:47 #249 №6507966 
>>6507323
не вижу смысла спорить с идеалистом и разрушать его маня мирок.
Аноним 05/06/20 Птн 17:15:03 #250 №6507987 
>>6419603 (OP)
Да. Ты еще не понял, что если ты родился куном = ты родился одиноким. Т.е. да, можно завести тян. Но ты будешь понимать ее умственные ограничения.

Тян - это игрушка для бездельников. Желание наполнить жизнь неким "движем". Типа влюбленностью, отношением и борьбой. Кек.
Аноним 05/06/20 Птн 18:15:26 #251 №6508212 
>>6507966
>не вижу смысла спорить с идеалистом и разрушать его маня мирок.
об этом и речь. животные тоже не видят смысла во многом, просто едят бегают по лесу, а люди бегают по городу в поисках работы и пищи
Аноним 07/06/20 Вск 11:41:11 #252 №6512763 
Бамп
Аноним 07/06/20 Вск 11:51:05 #253 №6512780 
>>6419603 (OP)
Пиздец ты канеш душнила ёбнутый, тяжко тебе будет по жизни с таким отношением ко всему
Аноним 07/06/20 Вск 12:31:10 #254 №6512871 
>>6419603 (OP)
как писали аноны выше, выебал и бросил нахуй. для большего эти пиздобаки и пылесосы для сосания хуев ни на что не способны.
Аноним 07/06/20 Вск 13:53:49 #255 №6513057 
>>6455816
Ебануца
Аноним 07/06/20 Вск 13:57:25 #256 №6513070 
>>6457165
Пиздец, я в 19 начал лысеть, сейчас уже полный пиздец, а он в 33 что то про лысину говорит, охуеть...
Аноним 07/06/20 Вск 14:37:31 #257 №6513169 
>>6453399
>У меня вообще нет инстаграма, как и у всех знакомых АДЕКВАТНЫХ и стоящих тян
ой блядь ай блядь
Аноним 07/06/20 Вск 14:51:41 #258 №6513193 
> одна баба плохая
> все бабы плохие

Ты долбоёб, братан.
Аноним 07/06/20 Вск 15:30:54 #259 №6513265 
>>6513193
> я нитокая
> токая
Аноним 07/06/20 Вск 15:32:53 #260 №6513267 
>>6513265
Ну логическая индукция, и правда, такой себе метод.
Аноним 08/06/20 Пнд 20:46:27 #261 №6517768 
Бамп
sageАноним 08/06/20 Пнд 20:59:28 #262 №6517809 
>>6457165
> Жду боевых картиночек с 33лвл васянами.
Ну почему же боевых. Заметил подобную хуйню ещё в школе:
> все люди любят других людей за ЧТО-ТО
И до своих тридцати лет никто и никогда ко мне не ТЯНулся. Ни моя профессия, ни мой образ жизни, ни внешний вид, ни достаток не являются привлекательными по метрикам современного общества. Всемирная Сеть дарует шансы на гораздо более качественный улов. Понимая это я нигде и никогда не регался в социалках, а что я блядь кому расскажу, и на фоне чего выложу свой кривой еблет. Пфф, развлекайтесь, породистое племя.
Предвосхищая вопрос "а што ты тут делаешь?!?" захожу так же как и в DIY или BIZ, почитать кулстори успешных людей. Раньше, лет до 26 заходил в надежде найти святой грааль, но пошло оно впизду, я уже слишком стар для подобного дерьма, банально не высыпаюсь после завода (инженер), ещё идти куда-то после работы, самку выгуливать, нахуй.
Аноним 10/06/20 Срд 11:07:20 #263 №6522706 
Бамп
Аноним 10/06/20 Срд 11:12:14 #264 №6522709 
>>6419603 (OP)
Нахуя ты знакомишься в Инстаграме если тебе не нравятся тян оттуда? Моя тян например вообще в инсту своих фоток не выкладывает, только фотки природы и рисунки
Аноним 10/06/20 Срд 11:58:52 #265 №6522828 
>>6440567
>ЖДУТ пока их склеят
...смазливые стильные мальчики. Не будь наивным.
Аноним 10/06/20 Срд 12:07:27 #266 №6522859 
ОП, тоже пришёл к такой мысли.

Что даже стесняшу нужно все время держать в тонусе и ждать подлости, все время быть на шаг впереди. Потому что пока ты думаешь что у вас гармония и любовь, она в инстаграме с подругами обсуждает что ты пресный и надо тебя бросать.

Месяц назад расстались с 9/10 для меня, я первый мужчина, 2 года любви, потом за месяц "мне скучно, хочу разнообразия, тебя разлюбила", провокации, скандалы, в итоге я везде в чс, гуляю, радуюсь солнышку и нихуя не понимаю.
Аноним 10/06/20 Срд 12:12:41 #267 №6522877 
>>6522859
Так потому что все они высокомерные шкуры, мечтающие исключительно о Чедах. А уж стесняши в особенности, обычные скромные парни для таких - и не мужчины даже, а так, бесполые существа, служащие лишь для удовлетворения потребностей.
Аноним 10/06/20 Срд 12:16:42 #268 №6522892 
>>6522877
Ну да, заявила мне что спасибо мол, что комплексы мои пролечил, помог целку скинуть и показал какой мир, а дальше я сама.
Охуеть не встать. Воскресенье - лежим обсуждаем как и когда жениться будем, вторник - прилетает письмо что я зажал её и не даю развиваться, лечу в чс везде.
Аноним 10/06/20 Срд 13:33:08 #269 №6523151 
>>6522892
>Ну да, заявила мне что спасибо мол, что комплексы мои пролечил, помог целку скинуть и показал какой мир, а дальше я сама.
>Охуеть не встать. Воскресенье - лежим обсуждаем как и когда жениться будем, вторник - прилетает письмо что я зажал её и не даю развиваться, лечу в чс везде.

вот который парень от тупой селедки страдает..

это поколение реально ебанутое, бабы в особвенности
все их тики таки, интсаграмы, просто витрина продажи душ и тела в свою выгоду
как угодно готовы на что угодно, лишь бы продать себя подороже.. и их родители как раз только за это.

хуевое время, для обычных парней, мы балласт в этом мире..
Аноним 10/06/20 Срд 13:33:37 #270 №6523152 
>>6522892
>Ну да, заявила мне что спасибо мол, что комплексы мои пролечил, помог целку скинуть и показал какой мир, а дальше я сама.
>Охуеть не встать. Воскресенье - лежим обсуждаем как и когда жениться будем, вторник - прилетает письмо что я зажал её и не даю развиваться, лечу в чс везде.

вот который парень от тупой селедки страдает..

это поколение реально ебанутое, бабы в особвенности
все их тики таки, интсаграмы, просто витрина продажи душ и тела в свою выгоду
как угодно готовы на что угодно, лишь бы продать себя подороже.. и их родители как раз только за это.

хуевое время, для обычных парней, мы балласт в этом мире..
Аноним 10/06/20 Срд 13:37:28 #271 №6523160 

>>6523152
Это у тебя самооценка говно просто
Аноним 10/06/20 Срд 15:06:14 #272 №6523402 
>>6523152
Да инстаграм это вообще пиздец.

Открывает и говорит "эти туда-то поехали, эти туда-то, а мы всё дома сидим" (хотя на дворе март, корона границы все закрывают. Считала что я специально ничего не планирую. Хотя до этого 3 раза в год куда-то летали.

Аноним 10/06/20 Срд 15:23:33 #273 №6523462 
>>6523402
>Открывает и говорит "эти туда-то поехали, эти туда-то, а мы всё дома сидим" (хотя на дворе март, корона границы все закрывают. Считала что я специально ничего не планирую. Хотя до этого 3 раза в год куда-то летали.
Нахуй с такой жить?
Аноним 10/06/20 Срд 15:25:35 #274 №6523473 
>>6523462
Любовь слепит

Да и потом, возьми выборку, чтобы просто баба не пила, не курила, была не жирная, не чудище, и могла поддержать разговор - на выходе 10% выборки, из них 80% заняты.

Рынок плохой. А тут вариант очень хороший был относительно других
Аноним 10/06/20 Срд 18:13:55 #275 №6524110 
>>6522859
>>6522892

Сантиметраж?
Аноним 10/06/20 Срд 21:31:51 #276 №6524762 
>>6419603 (OP)
Ты куколд
Аноним 12/06/20 Птн 12:19:02 #277 №6529881 
Бамп
Аноним 13/06/20 Суб 17:03:03 #278 №6534403 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения