Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/1296546.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Три метра до уровня альфача

 Аноним Втр 22 Окт 2013 00:20:17  #1 №1296546 
1382386817424.jpg

Сап, сладкие. Не знаю, что вы подумали, но это - очередная попытка разложить всё по полочкам. Не для себя, для вас. Для себя я это делал постоянно на протяжении долгих лет и продолжаю.

Итак, вводные данные. Есть я, эволюционировал от маминой корзиночки до как минимум крепкого беты за несколько лет. Произошло это когда желание стало достаточно сильным и мозги чуть-чуть встали на место. Но это не главное. Есть два друга: один - сферический альфач в вакууме, как вы их тут описываете, знаю его около 14 лет, дружим по сей день; другой - другой - корзиночка экстра класса, годы усыхания по еот и все прочие атрибуты прилагаются, знал его около 16 лет, больше не общаемся.

Соответственно, я очень много наблюдал вблизи, как надо делать и как не надо делать. К слову о "надо" - титаны могут отваливать, тред не для них (как и /sex/ в целом). Тред для тех, кому надо.

Начнём с базового тяноведения, дисциплины, которую альфачи начинают проходить в начальной школе и заканчивают, наверное, к старшим классам.

1. Как ни странно, тян - почти такие же люди, как и ты. В чём-то они, конечно, отличаются, но в общих чертах очень похожи на тебя.
2. Следствия из предыдущего пункта: у тян есть чувства (честно-честно, можешь у своей мамки спросить), у тян есть какие-то желания (куда более сложный пункт для многих диванных хикк, которым кажется, что у еот одно старательно подавляемое желание - броситься таким в объятия), возможности тян ограничены (например, если она не сидит дома по 24 часа в сутки, как вы, то не будет отвечать на ваши сообщения в 10 социалочках круглые сутки).
3. Обобщение, к которому приходит альфач после постижения тяноведения, похоже на одну известную пословицу: "Веди себя с тян, как с человеком, но не забывай, что это тян".
Теперь, когда мы более-менее поняли, что представляет из себя объект твоих интересов, надо определиться с тобой.
1. Определись с тем, чего хочешь. Ищи партнёров по интересам. Хочешь поебаться разок - добро пожаловать в клубы,хочешь ходить по музеям - ищи одухотворенных дев в местах их скоплений, хочешь упарывать с няшей - входи в компанию упорков, там таких хватает, инфа сотка. Помни, что у девушки (заебало говорить "тян", ща блевану) есть свои желания и интересы, поэтому, скорее всего, ты не будешь ходить с девушкой из клуба по музеям, точнее, она не будет ходить с тобой.
2.Очень важный пункт - ты не можешь получить всё, что захочешь. Такова уж жизнь, дружок. И что бы ни говорила твоя мамка и бизнес-тренеры, которым ты платишь по 10000 за час, ты не сможешь получить всё, что захочешь. Отсюда следует, что надо соразмерять усилия с тем, что ты хочешь получить. Не всегда ты получишь любовь еот, если пробегаешь за ней 10 лет. Почти всегда ты получишь совсем не то, чего хотел, когда добьёшься любви через 10 лет.

Мы знаем, каковы девушки по своей глубинной сути и знаем, для чего они именно нужны. Пришло время для главного: как её "получить"?

1. Надо пытаться, пробовать. Да, это все говорили по тысяче раз, от бизнес-тренеров до твоей мамки. Знаешь, почему? Потому, что это действительно так. Ты не научишься плавать, если видел воду только в кружке. Поверь, даже ты когда-то падал не раз, пытаясь научиться ходить. Синяки прошли, а ходить теперь совсем не сложно, а? По поводу попыток: знакомый альфач имеет контакты, наверное,как минимум 700 девушек, потому что на каждом мероприятии, группе вк и т.п. он пытается завести контакт со всеми, абсолютно со всеми: жирными, стройными, с сиськами и без, с любыми девушками. Не затащить в постель, а перекинуться парой слов. С теми, кто нравится побольше, он продолжает общение по телефону, в социалочках етс. Не просто спрашивает, как дела, а находит какие-то общие интересы и обсуждает эту тему. Сравнивая меня с ним, я отчётливо вижу, как я отвергаю многих и многих людей, а он продолжает общаться, получая если не прямой, то косвенный профит. И да, это отнимает чудовищное количество времени.
2. Наверное, ты слышал про такое понятие, как конверсия. Имея большую базу контактов, ты хочешь обеспечить более менее приемлимую конверсию из просто контактов в поебушки/прогулки/что там тебе нужно. Пока будешь общаться со всеми-всеми девушками, до кого сможешь дотянуться, пытайся склонить их к тому, что хочешь. Как умеешь. Запоминай, что получилось, что нет, делай выводы, пытайся снова. Да, поначалу это будет выглядеть глупо, потому что тру альфы и беты освоили всё это где-то на рубеже средних и старших классов. Но ещё глупее ты выглядишь со своим нытьём, что не можешь поговорить с интересной девушкой. Правда, очень глупо.

Задавайте свои ответы.

Аноним Втр 22 Окт 2013 00:36:51  #2 №1296557 

Бамп во имя жизни!

Аноним Втр 22 Окт 2013 00:41:12  #3 №1296565 

Не понимаешь, как сделаны девушки?

Ответ один.

ЭТОТ ТРЕД

sageАноним Втр 22 Окт 2013 00:43:21  #4 №1296566 

нахуя возрождать хуёвый тред?
сажи этому говну

Аноним Втр 22 Окт 2013 00:45:44  #5 №1296569 

Ты забыл главное:
1. Будь школьником или студентом.
2. Живи в дс.
Корзиночкам, которые в свое время успешно проебали социализацию и сейчас готовятся стать волшебниками, это не поможет.

Аноним Втр 22 Окт 2013 00:51:11  #6 №1296575 

>>1296566
В прошлый раз, когда я его запостил, даже не смог ни разу бампнуть из-за каких-то проблем с сервером.

>>1296569
1. Школьникам или студентам легче, но это совершенно не обязательно. Если ты знаешь всё это ещё в школе, то ты, скорее всего, сам тот ещё альфач.
2. Живу в мухосранске 100к населения, посмотреть есть на кого при желаниии.

Аноним Втр 22 Окт 2013 00:53:04  #7 №1296578 

Призываю тянок в тред потому что почему бы и нет.

Что думаете?

Аноним Втр 22 Окт 2013 01:00:37  #8 №1296584 

>>1296575
Окау, сколько тебе лет и на каких тусовках в этом вашем мухосранске ты набираешь пул контактов с тян?

Аноним Втр 22 Окт 2013 01:45:42  #9 №1296628 

>>1296546
>Хочешь поебаться разок - добро пожаловать в клубы

НО мне неинтересно в клубах. Совсем. Там не такая музыка, какая мне нравится, не такие люди, там не такое времяпрепровождение. Но я все равно хочу поебаться разок. Есть ли другие, менее пиздопротивные места для этого?

>ты не можешь получить всё, что захочешь.

Но все что я хочу - поебаться бесплатно. Мне не нужны какие то там супер-пупер ЧСВшные курицы. Я бы даже среднетян или неоченьстрашнотян выебал. Главное добровольно и бесплатно.

sageАноним Втр 22 Окт 2013 01:53:47  #10 №1296634 

>>1296546
>Как ни странно, тян - почти такие же люди, как и ты.
Дальше не читал.
Сажи фантазеру.

Аноним Втр 22 Окт 2013 02:03:03  #11 №1296641 

>>1296634
>Как ни странно, тян - почти такие же люди, как и ты

Выскажи свою точку зрения.

Аноним Втр 22 Окт 2013 02:15:24  #12 №1296652 

>>1296584
20 лет. Перечислю, чем пользуюсь именно я. "Тусовки" расставлены не по важности, а просто как пришло в голову.

1. Разнообразные мероприятия, организованные молодёжным советом или как-то так он называется. Да, там много школьниц. Но есть и более-менее взрослые (порой постарше меня) и интересные люди.
2. Кружки по интересам. Сам занимался танцами - есть, на кого посмотреть.
3. Через знакомых - они всегда знают кого-то, кого не знаю я. Так что достаточно, например, выйти на прогулку, чтобы в поле зрения попало ещё несколько девушек. Более актуально в тёплое время года, конечно.

>>1296628
Тогда просто перебери несколько вариантов, которые найдёшь другими путями. Желающие перепихнуться найдутся.

Аноним Втр 22 Окт 2013 02:18:11  #13 №1296654 
1382393891869.jpg

>>1296634
Попробуй просто поговорить с ними. Не пытаться поебаться или затащить в "макдональдс схавать картошку.тхт". Просто поговори на тему общих интересов.

У тебя же есть какие-то интересы, кроме как лампиться с няшей?

Аноним Втр 22 Окт 2013 02:19:55  #14 №1296656 

>>1296584
Хотя, конечно, надо добавить, что поиск тян чисто в мухосранске с небольшим числом жителей вдалеке от столиц - это хардмод.

Сам я живу неподалёку из Москвы и у меня много знакомых из разных университетов.

sageАноним Втр 22 Окт 2013 18:06:32  #15 №1297330 

>>1296546
>ты не можешь получить всё, что захочешь
Сажа, скрыл.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения