Сохранен 233
https://2ch.hk/hc/res/83266.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 05/01/15 Пнд 19:15:14 #1 №83266 
14204745143460.jpg
Меня возбуждают маньяки. Теку, представляя как меня убивают. Особенно теку от Пичушкина, так бы ему и отдалась. Я нормальная? Есть здесь ещё такие?
Аноним 05/01/15 Пнд 23:47:42 #2 №83334 
>>83266
Нет, не нормальный(ая).
Но это /hc.

Это сорт редкого фетиша.
Обычно сочетается с мазохизмом.
Аноним 06/01/15 Втр 20:03:59 #3 №83444 
>>83334
Мазохизмом, вроде, не страдаю. Но убийцы нравятся. Это, кстати, повлияло и на выбор вуза. В последнее время мелькают мысли вечером прогуляться по какой-нибудь лесополосе или безлюдному парку, где теоретически можно встретить маньяка, но страшновато немного.

Ещё хочется не только быть в роли жертвы маньяка, а быть и соучастницей преступления. Чёрт, сама боюсь своих фантазий ._.
Аноним 06/01/15 Втр 20:33:19 #4 №83461 
>>83444
>хочется быть в роли жертвы маньяка
>мазохизмом не страдаю
Кого ты обманываешь, лол. Это как раз вполне себе мазохизм. Спешу тебя удивить - мазохизм это не только "о да мой господин прикажите мне сосать ваш большой хуй" (что вообще по большому счету хреновина немного из другой оперы), но и непосредственное удовольствие от переживания насилия, унижения, насильственного принуждения, а также болезненных и прочих малоприятных воздействий.
Такие мысли и фантазии - уже звоночек. Особенно если ты при этом возбуждаешься, лол.
Аноним 06/01/15 Втр 20:55:42 #5 №83466 
>>83461
> хреновина немного из другой оперы
Из какой именно?
Люблю БДСМ без унижения и насильственного принуждения
Аноним 06/01/15 Втр 22:51:40 #6 №83486 
>>83466
Гугли "сабмиссивность". Это вот из этой оперы.
Аноним 06/01/15 Втр 23:26:22 #7 №83498 
>>83461
>Такие мысли и фантазии - уже звоночек. Особенно если ты при этом возбуждаешься, лол.
С дошкольного возраста у меня был стояк на сцены порки. Когда представлял, что меня порят - тоже стояк. Я ебанутый?
Аноним 06/01/15 Втр 23:35:25 #8 №83502 
>>83266
Тебе надо к психиатыру.
Аноним 06/01/15 Втр 23:50:31 #9 №83507 
>>83444
ОП-тян, а вот тебе каверзный вопрос: как ты можешь быть годной соучастницей, если завидуешь жертвам ?
Аноним 06/01/15 Втр 23:56:29 #10 №83509 
>>83498
Нет, ты просто латентный мазохист. Ну или не латентный, тебе виднее.
Аноним 07/01/15 Срд 01:46:14 #11 №83529 
Криминальный психолог с опытом работы психиатром в треде, все по камерам.

Во-первых, говорить о том, что оп-тян "мазохистка" неправильно. В данный момент у неё просто очень развита фантазия и, вероятно, лёгкое нарушение серотонинового цикла. Не удивлюсь, если у оп-тян есть признаки депрессии или тревожные состояния.

Во-вторых, махохизм всё-таки предполагает желание испытывать реальную боль или унижение. Причём, надо различать мазохизм как чету характера, и мазохизм как особенность сексуальных предпочтений. Вы даже не представляете, как слабо эти вещи коррелируют друг с другом. Из того, что написано в оп-посте, делать вывод о сексуальном мазохизме оп-тян рано, а о "мазохизме по жизни" и вовсе бессмысленно.

Фантазия о сексе с маньяком (либо о том, что вашего сексуального партнёра/родственника насилует и убивает маньяк) не такие уж редкие, они по частоте примерно так же распространены, как инцестуальные фантазии.
В таких фантазиях нет ничего плохого, если они не мешают жить. Оп-тян написала:
>В последнее время мелькают мысли вечером прогуляться по какой-нибудь лесополосе или безлюдному парку, где теоретически можно встретить маньяка, но страшновато немного.
Вот это уже может стать проблемой. Такое поведение может навлечь на неё настоящие проблемы. Как показывает практика, все фантазии испаряются ровно в тот момент, когда женщину начинают душить или бьют ножом под рёбра.

Если твои фантазии определяют твоё опасное поведение — есть смысл обратиться к психиатру. Не к психологу, а к психиатру.
Что касается мыслей о том, чтобы "принять участие в преступлении" — это всё просто следствие бурной фантазии, я думаю. Опять же, проблемы с серотонином и в гипоталамической зоне.
Аноним 07/01/15 Срд 02:22:54 #12 №83536 
>>83529
Ты интересный :3
Аноним 07/01/15 Срд 02:35:30 #13 №83539 
>>83536
Ага, прямо сам с себя охуеваю.
Аноним 07/01/15 Срд 02:49:23 #14 №83542 
>>83507
Она на самом деле будет чуть ли не жёстче самого маньяка, ибо будет делать с жертвой то, что хотела бы испытать на себе; завидовать, "злиться" на неё (если это можно так назвать), и от этого ещё больше истязать несчастную. Ну и завидовать. Снова.
Зачастую бессознательно.

Это как в той старой шутке: "Когда я волнуюсь, я потею, когда я потею - я воняю... Когда я воняю, я волнуюсь."
Аноним 07/01/15 Срд 02:55:03 #15 №83545 
>>83542
Ничего этого, на самом деле, не будет, котики.
Психолух
Аноним 07/01/15 Срд 03:04:27 #16 №83547 
>>83545
Я надеюсь.
Однако, шиза прогрессирует быстро и незаметно. Я уже и сам от себя не знаю чего ожидать, например.
Почитал про серотониновые расстройства и задумался.
Аноним 07/01/15 Срд 03:36:29 #17 №83556 
>>83529
О, привет.

Слушай, эксперт, не знаю, насколько ты диванный (на двачах все горазды кукарекать), но мне вот интересно, что ты скажешь о следующей симптоматике:

1) с детского возраста тяга мучить животных и людей, сначала, до подросткового возраста, в основном животных, после уже людей, и конечно же женщин, и конечно же на сексуальной почве.
2) с подросткового возраста навязчивые приступы желания убивать людей, желательно женщин. Иногда сопровождается очень реалистичными сновидениями со сценами насилия, убийств и прочего трэша и угара.
Периодичность "обострения" разная, но ближе к лету и середине зимы, а не весной-осенью.
3) низкая сексуальная чувствительность, доходящая до невозможности получить оргазм при обычном половом акте без применения дополнительных способов уровня /per/ для того, чтобы усилить возбуждение. Как следствие - малый интерес к стандартному сексу.
4) с подросткового же возраста проблемы с обменом веществ, повышенная склонность к жирноте, не убиваемая никакими диетами или спортивными занятиями.
5) в подростковом возрасте был очень раздражителен, до психованности. Теперь умею с этим справляться, однако разозлиться мне по-прежнему ничего не стоит, я просто научился сдерживаться и не психовать.
6) слабое понимание невербальных сигналов. Мне и вправду тяжко без специальной концентрации и дополнительного изучения понять, что значат все эти позы и выражения лиц, я этого не ощущаю и никогда не ощущал, из-за чего все детство и юность фейлил общение, теперь научился, но и то не очень хорошо.

Раньше мне это сильно мешало, теперь мешает меньше, потому что я научился более-менее сдерживаться, управлять собой, и вообще быть няшей.
Котов не вешаю, собак не травлю, только птичек иногда стреляю. Ну, это лучше, чем соседей, верно?

То, что я садист, и с детства им был, я какбэ и без тебя в курсе. Мне интересен развернутый комментарий.

P. S., заранее: Нет, в дурку не пойду, нет, психофармакологию жрать не буду, от нее нет толку, в подростковом возрасте мне говна уже прописали, спасибо, не надо.
Аноним 07/01/15 Срд 04:01:14 #18 №83561 
>>83547
>Почитал про серотониновые расстройства и задумался.
Ты бы про всё подряд не читал, а то ипохондрия разовьётся.

>>83556
>с детского возраста тяга мучить животных и людей
Вспомни, с какого именно момента.
Алсо, энурез в детстве был? Лет с пяти? Какие отношения с родителями, распиши по годам.
Аноним 07/01/15 Срд 04:23:14 #19 №83565 
>>83561
>Ты бы про всё подряд не читал.
Так я же выборочно, няша.
Просто мне иногда становится страшновато за возможную реализацию моих желаний.
Я даже давал себе клятву, что самовыпилюсь, если начну творить что-то "из ряда вон выходящее".
Так наивно, лол, не правда ли?
Ведь тогда я не знал, что граница этого "из ряда вон выходящего" так незаметно расширяется.
При всём при этом, мне известно о случаях самодиагностики у битардов и прочих поехавших у себя шизофрении и вероятных причин её возникновения. Ещё более мне известно и о том, что в большинстве случаев эти личности не более чем мнительные хуеплёты, либо ищущие внимания/оправдания аттеншнвхоры; у которых газики в кишечнике ВНЕЗАПНО указали им на наличие у них психических расстройств.

Вот по этой причине я и не считаю себя шизойдом, или кем бы то ни было. Просто я странноват и хотел бы знать причину. Изучаю суть вопроса, так сказать. Не более.
Аноним 07/01/15 Срд 04:27:37 #20 №83566 
>>83565
>Просто я странноват и хотел бы знать причину.
В чём странности проявляются? Или ты тот же человек, что тут >>83556 ?
Если ты про особенности сексуальных предпочтений, то можешь вообще не волноваться, кроме случаев, когда они реально ломают жизнь тебе или окружающим. Разговоры про психопаталогическую подоплёку сексуальных девиаций очень сильно преувеличены.
Аноним 07/01/15 Срд 04:32:35 #21 №83567 
>>83561
>с какого именно момента
Лет с 5-6. Тупо сначала в виде фантазий на ночь, потом мухам и бабочкам крылья отрывать стал, потом с воздушки стал птичек стрелять и смотреть, как они умирают. Когда подрос и шишка стоять начала, понял, что идеальные жертвы - это тянки. Пытки + секс = что может быть лучше!

Энуреза в детстве не было, зато были панические атаки, всего боялся, от окон и дверей шарахался лет до четырех (по рассказам родственников). Потом перестал, постепенно, сейчас меня уже сложно чем-то напугать или застать врасплох.

Отношения с родителями не очень, семья стремная. Отец запойный алкоголик, мать злобная истеричка. В детстве боялся пьяного отца, пока лет в 12 не догадался врезать ему в ебало в ответ на бухие выходки. Кстати это я мать защищал от бухого бати, лол. Отца с ранних лет считал жуебком, в основном потому, что видел его преимущественно в пьяном виде, еще и выебывающимся и агрессивным, а когда видел трезвым - то видел лицемерную псевдодоброту и извинения за пьяный бардак. Никогда не воспринимал и не восприму ни одно его слово всерьез.

Мать в детстве любил, лет до 10-12, потом просто считал авторитетом и уважал лет до 19, пока не начал осознавать, что и она не лучше папашки, в своем роде. Помню, даже бугурт был от этого осознания, но потом как-то похуй стало.
Аноним 07/01/15 Срд 04:33:40 #22 №83568 
>>83566
>Или ты тот же человек, что тут >>83556 ?
Не, этот чел - не я.
83556-кун
Аноним 07/01/15 Срд 04:34:03 #23 №83569 
>>83566
>Или ты тот же человек, что тут >>83556 ?
Не, этот чел - не я.
83556-кун
Аноним 07/01/15 Срд 04:39:48 #24 №83570 
>>83568
Окей, разобрались.

>>83567
>Лет с 5-6. Тупо сначала в виде фантазий на ночь
Попробуй отследить, какие события предшествовали этому. Само по себе в жизни человека не происходит ничего.
Алсо, были родовые травмы?
Панические атаки сопровождались чем-нибудь типа болей у груди, нарушениями моторики, нарушениями пищевого поведения, рвоты и т.п.?
>В детстве боялся пьяного отца
Скорее всего this. Понятно, что до 4-х лет ты вряд ли что-то вспомнишь, неплохо было бы подробно расспросить родных про этот период. Но вообще, самое важное в личности человека происходит лет с 4-х и далее.
Аноним 07/01/15 Срд 04:46:32 #25 №83571 
>>83570
Родовые травмы были, небольшое искривление в области шейного отдела позвоночника.
Панические атаки сопровождались неконтролируемой дрожью конечностей, тошнотой, потерей аппетита.

Про период до четырех лет знаю парочку стремных историй про прогулки с бухим папашкой и его собутыльниками, они же скорее всего причина панических атак чуть попозже.
Аноним 07/01/15 Срд 04:47:48 #26 №83572 
>>83570
>Попробуй отследить, какие события предшествовали этому.
А вот этого не помню, врать не буду.
Аноним 07/01/15 Срд 04:48:30 #27 №83573 
>>83571
Грустная ситуация.
Муравьёв лупой палил? Костры дома разводил в кастрюле или типа того?
Аноним 07/01/15 Срд 04:50:10 #28 №83574 
>>83566
Я другой кун.
Странности проявляются с возрастом: мне скучно с людьми, с которыми было раньше вполне весело; я перестал интересоваться сексом как источником достижения эйфории. Теперь секс для меня - скорее лулз, или эвент. Мне стал интерес процесс, его физиология и реализация; я стараюсь в этом деле не повторять один и тот же сценарий, придумывая какие-то новые развлечения и забавы. При всём при этом, мне важны более эмоции партнёра, чем мои собственные, но не важен сам партнёр как объект. Тобишь, похую мне, кто это: тян, кун, я сам, или соседская собака. Преимущественно, похую и качественная составляющая эмоций (удовольствие, боль, дискомфорт, удовлетворение, страх), хотя предпочтения всё же имеются, например, душевных переживаний других людей не переношу, ибо ОЧЕ жалостливый.
А вот сила эмоция и подача, напротив, важны для меня. Я получаю искреннее удовлетворение, когда ловлю такие шквалы. Огразм партнёра, естественно, пока самое интересное из этой серии.

Я могу забывать целые отрывки своей жизни; вспоминать их через 5 лет и забывать к чёртовой матери предыдущие 5 лет. То есть, возникает ощущение, будто живёшь сразу пару-тройку жизней. Периоды различны по продолжительности и разбросаны хаотично внутри моего реального существования. Надеюсь, ты понял, о чём я.

Я стал часто рассуждать сам с собой о каких-то абстрактных вещах, в духе: "Что есть бытие?", лол. Или "Что сильнее: разум или инстинкт?"

Скажи мне, анон, я поехавший?
Аноним 07/01/15 Срд 04:51:00 #29 №83575 
>>83573
Муравьев палил, костров дома не разводил, мух/бабочек расчленял заживо, птичек с воздушки стрелял.
Аноним 07/01/15 Срд 04:53:29 #30 №83578 
>>83574
>>83575
Бля котики, извините, очень спать хочу. Завтра вам напишу, случаи интересные, есть что сказать.
>Муравьев палил
Братиш, ты в одном шаге от того, чтобы я сказал, что у тебя классическая триада убийцы. Но об этом завтра.
Аноним 07/01/15 Срд 04:54:47 #31 №83579 
>>83578
Хорошо, буду ждать.

Странный_кун
Аноним 07/01/15 Срд 04:59:07 #32 №83581 
>>83578
Ну ок, возвращайся, продолжим.
Ты спрашивай, если тебе еще какие подробности интересны, я поотвечаю.
Аноним 07/01/15 Срд 05:39:19 #33 №83584 
>>83574
Алсо, хотел ещё добавить, что важны эмоции на протяжении всего общения с "партнёром".
Несколько примеров:
1. Люблю вкусно готовить, потом кормить кого-либо и смотреть, как ему нравится моё блюдо. За это люблю котов. Не лицемерят: мурлыканье не обманешь. УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.

2. Люблю траллить ИРЛ, либо просто свершать неимоверную хуиту и следить за реакцией объекта на протяжении всего действа. НЕДОУМЕНИЕ.

3. Люблю вытрахать тяночку до изнеможения, мониторя каждый её вздох, запоминая каждую эрогенную точку, довести до оргазма (похую чем и как).
Если взлетит, неоднократно.
Доставляет смотреть в эти мутные глаза. ВОЗБУЖДЕНИЕ.

Однако, не всё так радужно. Есть много и ужасно плохих методов достижения желаемого.

4. При дефлорации одной тян специально делал всё медленно и неимоверно болезненно. Довёл её до состояния тряски и непроизвольных мышечных сокращений, продолжал до тех пор, пока не взмолилась прекратить и не захныкала. Обманул, что на следующий день всё будет по-другому, и ещё раз сделал с ней то же самое.
Очень понравилось! До сих пор хочу ещё раз также. БОЛЬ.

5. Обожаю пугать кого-нибудь ночью в переулках, на улице, сначала ненавязчиво преследуя, а, в последствии, переходя на галоп в погоне за объектом. СТРАХ.

За неимением частых практик во всём этом, просматриваю различные БДСМ-ролики особой жестокости, с прокалываниями, пытками и жуткими порками. В такие моменты чувствую, что я больше не человек.
Балуюсь пытками собственного хуйца, например, иголками. Даже тред создавал в /b. Ты не поверишь, но сам себя таким образом я умудряюсь развести на всё те же эмоции: страх и боль.
Мечтаю похитить кого-нибудь и вдоволь поиздеваться над ним/ней каким-нибудь извращённым методом.

И как-раз, то, с чего я начинал: вот этого-то я и боюсь: я не хочу причинить кому-либо вред. Но сейчас я ещё вижу, что плохо, а что приемлимо. Как бы эти грани не перееблись.
Аноним 07/01/15 Срд 06:44:22 #34 №83588 
>>83584
Домашку на каникулы сделал уже?
Аноним 07/01/15 Срд 18:55:28 #35 №83687 
Где психолух?
>>83588
Да. 3412 дней назад.
Аноним 07/01/15 Срд 21:36:45 #36 №83726 
нет, не нормальная.
Аноним 07/01/15 Срд 21:55:11 #37 №83729 
>>83687
Съебался, наверное.
Аноним 07/01/15 Срд 23:40:01 #38 №83739 
Извините, мальчики и девочки, я очень хочу спать, давайте завтра.
Психолух.
Аноним 09/01/15 Птн 01:54:11 #39 №83950 
Ладно, я тут.

Кун, который палил муравьёв. Как я и говорил, ты близок к "триаде убийцы". Расхождение только в энурезе, но сама триада очень условна, энурез там как причина агрессии родителей. Суть всё та же. Тебе не повезло, потому что твой батя был опасен, вполне возможно, что подвергал тебя насилию не раз, может даже без особых причин.

Если удариться в спекуляции, то, возможно, родовая травма определила тревожное поведение, проблемы со здоровьем и прочее. Слабый ребёнок может индуцировать гнев агрессивного отца, а уже его неадекватное поведение — свернуть ребёнку крышу. Ты в этом во всём, конечно, не виноват. Возможно, из-за опасной атмосферы в семье, ты стал вымещать агрессию сам знаешь как.

Всё вышесказанное имеет силу, если ты реально воплощал в действие свои порывы. Бывало ли, что ты убивал кошку или собаку? Как твои наклонности проявлялись с людьми? Подробнее. Насколько тяжело они поддаются контролю?

Теперь кун, который тут >>83574
Вот что интересно в твоём тексте:
Аффективное уплощение
Жалостливость
Признаки деперсонализации
Выборочная память
Тяга к философствованию (не удивляйтесь, в психиатрии это симптом, а не категория мышления)
Кризис системы ценностей.

Второстепенное:
Как ты бегаешь по улице за людьми и как ты там кого трахаешь и на что дрочишь.

Инфы мало, но можно сделать предположения. Полагаю, ты обычный невротик, каких тут много. Настораживают признаки депрессии, причём очень нехуёвой такой. Кажется очевидным присутствие неких травмирующих событий в прошлом, которые ты так и не смог уложить в свою систему ценностей. Нарушения аффекта не вызывают у меня подозрений на шизоидное расстройство, но рекомендую на всякий случай провериться.
Давно ли ты съехал от родителей? Ищешь ли постоянную работу? Ну и стандартный вопрос, мучил ли животных в детстве.
Аноним 09/01/15 Птн 03:14:12 #40 №83964 
>>83950
>Бывало ли, что ты убивал кошку или собаку?
Не, кошек я люблю. Собак не убивал, но бил, в основном когда отбивался от них на улице. Много и с удовольствием убивал птичек, в основном с воздушки. До сих пор, спустя долгие годы - имею такое хобби, в узких кругах именуемое кроухантингом.

>как твои наклонности проявлялись с людьми
В детстве, например, в детском саду мое знакомство с другими детьми началось с того, что я уебал рандому деревянной битой в череп. В подростковом возрасте был очень психованный, от малейшей херни приходил в ярость, хотя херни было много, и хз, какая из них "малейшая". В школьном возрасте было три запомнившихся эпизода - один раз я сломал хоккейной клюшкой челу нос за то, что он залепил мне в лицо куском снега при игре "в снежки", другой раз я запугал до усрачки шкального "альфача" тем, что угрожал его зарезать нахер, третий - избил и чуть не задушил одну из двух тянок, которые меня троллили, после того, как они мой портфель унесли в женский сортир. Да, последнее происходило прямо в школе, нас разняли. А то бы задушил, наверное.
А, ну да, еще пытались в школе меня травить, из-за жирноты в основном, но толком не смогли, потому что испугались моего психованного характера. Только издалека зубоскалили и тянки троллили много.

В более позднем возрасте, уже на первом курсе университета, что ли, чуть не свернул шею еще одной девке, которая на меня орала, а я не понял из-за чего она бесится, и среагировал бессознательно, что ли, хз, лол. Тоже разняли, там рядом другой чел был, буквально за шкирку меня оттаскивал.

В подростковом возрасте это тяжело контролировалось, и доставляло проблем в школе, например, и с и без того уебищными родителями было много разборок, но с годами я научился, упарывал всякий дзен и особую философию, помогло.
Аноним 09/01/15 Птн 04:34:15 #41 №83968 
>>83964
По твоему рассказу создаётся впечатление, что почти все твои акты агрессии были ответами на агрессивное или навязчивое поведение других. У тебя бывали случаи беспочвенной агрессии? Просто вот внезапно решил кому-то уебать или резануть.
Аноним 09/01/15 Птн 05:28:38 #42 №83970 
>>83968
Просто так, внезапно?
Пожалуй, нет, за исключением парочки приступов в студенческом возрасте. Только навязчивая тяга убивать людей, лол, приступообразная, и много-много сексуального садизма. Но мне повезло в довольно раннем возрасте сообразить, что такое поведение социально-неодобряемо, из-за чего я резко стал учиться сдерживаться. Так и живу, полет нормальный.

Об означенных приступах подробнее - было три случая, когда я целенаправленно преследовал в уединенных местах прохожих с целью их убить, до того навязчиво-сильное было желание это сделать. Я готовился, брал с собой нехитрый набор "инструментов" в виде пары веревок, ножа. Останавливался в последний момент, опасаясь быть обнаруженным.
Аноним 09/01/15 Птн 14:53:31 #43 №83993 
>>83578
"Мучил, поджигал, мочился"? У Образцова читал. Алсо, психолог-кун, учусь на юриста, ну и немного психологией заинтересовался. Может порекомендуешь литературу какую? Особенно интересует реабилитация потерпевших от половых преступлений, наверняка же есть исследования по этому вопросу. У нас же, на юрфаке психолог не очень, от него не дождался помощи.
Аноним 10/01/15 Суб 16:00:39 #44 №84144 
>>83950
Спасибо за ответы.
>Кажется очевидным присутствие неких травмирующих событий в прошлом, которые ты так и не смог уложить в свою систему ценностей.
Не могу припомнить ничего особенного, кроме охуительных историй мамки о маньяках, которые я помню по сей день. Она была уверена, что если мне зачитывать статьи из криминальных сводок, это сделает меня осторожнее в отношении ко взрослым дяденькам, лол. Так, например, о Сашеньке Спесивцевом я узнал в возрасте, наверное, лет шести-семи, с выходом первой статьи. В подробностях.
И да, на тот момент для меня это была уже не самая ужасающая история. Можно сделать выводы.
>Давно ли ты съехал от родителей?
Не съехал. Они давным давно в разводе (это меня никак не травмировало, уверяю).
Живу с батей.
Честно говоря, не совсем понимаю, к чему такой вопрос. Если ты о корзинах, то нет, тут у меня всё в порядке. Я вполне неплохо зарабатываю, самостоятелен, могу позволить снимать хату, но не хочу, ибо так удобнее и ему и мне.
>мучил ли животных в детстве.
Nope. Животных я люблю. Я бы лучше мучал тех людей, которые мучают животных.
В детстве мучал пластилиновых человечков и резал ножницами нарисованных двоюрной сестрой, и ей же вырезанных из плотной бумаги, кукол. Куклы были нарисованы в трусиках и лифанах, чтобы их можно было одевать (ну ты понел), их нагота вдвойне доставляла.
Резал избирательно тянок, как заправский маньяк, последовательно расчленяя.
Аноним 11/01/15 Вск 02:03:14 #45 №84225 
могу тебя выебать и все пройдет
Аноним 13/01/15 Втр 02:24:17 #46 №84506 
Простите, долго отсутствовал.

>>83970
Сочувствую тебе, братиш. Не представляю, как тяжело переносить всё это, не имея возможности поделиться с кем-то. Подготовка к убийству — серьёзный шаг, хорошо, что ты остановился. Если вдруг однажды надумаешь получить профессиональную помощь, то иди к психиатру. Ну а если нет, надеюсь, что будешь пересиливать себя и дальше. Сам понимаешь, люди-то на улице точно так же ни в чём не виноваты, как ты перед родителями, например.
Кстати, ты не обращал внимания, когда у тебя случились эти три приступа, может этому предшествовали какие-то события, или ты находился в напряжённых условиях?
Алсо, у тебя регулярно бывает секс с тянками? Бывает ли с кунами?

>>83993
Реабилитация совсем не мой профиль, я не рискну тебе советовать, а то насоветую чепухи. Лучше спроси у старшего курса, там наверняка найдётся хотя бы пара человек, которые как и ты хотят стать профи.
>"Мучил, поджигал, мочился"
Хочу только отметить, что тут "мочился" можно заменить любой другой причиной родительского гнева.


>>84144
>Она была уверена, что если мне зачитывать статьи из криминальных сводок, это сделает меня осторожнее в отношении ко взрослым дяденькам, лол.
Ну охуеть, вот вам и катализатор.
Кстати, если совсем честно, у тебя мазохистские фантазии есть? И особенно, мазохистские с какими-то деформациями твоего гендера?
>Честно говоря, не совсем понимаю, к чему такой вопрос.
Вопрос к тому, что часто мы сами не замечаем, как вступаем в очень непростые зависимые взаимоотношения с окружающими и считаем их комфортными. А что за работа, если не секрет? Постоянный график, полный день?
>Резал избирательно тянок, как заправский маньяк, последовательно расчленяя.
Ну это ничего страшного.

>>84225
Осторожнее, я не думаю, что тред вообще создала девушка. Когда первый пост читал, сразу подумал что это написал кун, сомнения закрались только на словах
>Ещё хочется не только быть в роли жертвы маньяка, а быть и соучастницей преступления.
Потому что это как раз похоже на правду. Однако, учитывая местный контингент, я бы поставил на то, что это кун, который также регулярно мониторит треды кросдрессеров, избиения девушек, советы по унижениям и т.п.
Аноним 13/01/15 Втр 02:50:48 #47 №84510 
>>84506
Психолог-кун, а ты сам-то тоже из поехавших?
Другойпсихологкун.

Я-то, - да.
Аноним 13/01/15 Втр 03:19:47 #48 №84514 
>>84510
Нет, я обычный, скучный.
Аноним 13/01/15 Втр 14:49:30 #49 №84558 
>>84514
Я рассматриваю свою способность совмещать боль и страх с сексуальным возбуждением, как подарок судьбы. И мне жутко представить себя на месте того, кто живёт без такой способности.

Ты не чувствуешь себя обделённым?

Я не троллю. Меня правда это интересует.
Аноним 13/01/15 Втр 21:05:50 #50 №84616 
>>84558
>Я рассматриваю свою способность совмещать боль и страх с сексуальным возбуждением, как подарок судьбы.
Не расстраивайся, но это вообще свойственно человеческой психике. По ряду причин у людей эти вещи могут смешиваться.

>Ты не чувствуешь себя обделённым?
Неа.
Аноним 13/01/15 Втр 22:38:10 #51 №84631 
14211778907680.gif
>>84616
Но почему ты не чувствуешь себя обделённым?
Я, например, завидую птицам, в их способности к полёту.
А ты? Разве ты отказался бы от возможности летать?
Разве есть что-то зазорное в том, чтобы желать того, что не имеешь? Чего ты стесняешься? Тем более здесь, на анонимной доске.

>людей эти вещи могут смешиваться.

И не разочаровывай меня, если уж решил назваться психологом. Вовсе эти вещи не смешиваются. Разве тебе не приходилось испытывать одновременно боль и радость? Разве ты путал ощущения от больного зуба с наслаждением от победы, или от секса?
Каждый знает, что можно одновременно испытывать и положительные и отрицательные чувства.
Просто, мазохист может сделать так, чтобы негатив не отравлял позитив.
Разве это не великий дар? Разве стыдно признаться в зависти к его обладателям?
Аноним 14/01/15 Срд 03:52:10 #52 №84697 
>>84631
>Но почему ты не чувствуешь себя обделённым?
А чё, должен?

>Я, например, завидую птицам, в их способности к полёту.
А я нет.

>Разве есть что-то зазорное в том, чтобы желать того, что не имеешь?
Думаю, что нету. Я вот желаю иметь на кухне сосуд Дьюара, чтобы быстро всякие субстанции для готовки замораживать. Молекулярная кухня, все дела. Охуенная тема, по-моему. Но я пока не придумал, куда его поставить и как его обслуживать.

>Чего ты стесняешься?
Абсолютно ничего.

>Вовсе эти вещи не смешиваются.
Подобрал фигуру речи, чтобы не сыпать длинными терминами.

>Разве тебе не приходилось испытывать одновременно боль и радость? Разве ты путал ощущения от больного зуба с наслаждением от победы, или от секса?
Я не совсем понял, что ты пытался сказать, потому что кажется, что ты вроде как и защищаешь и опровергаешь собственную позицию.

>Каждый знает, что можно одновременно испытывать и положительные и отрицательные чувства.
Ага, я примерно это и написал в посте выше.

>Просто, мазохист может сделать так, чтобы негатив не отравлял позитив.
Если тебе интересно, как устроен мазохизм и откуда он берётся, почитай. Информация очень доступная и познавательная. Фраза "может сделать так, чтобы" кстати показательная. Мазохист, грубо говоря, получает удовольствие потому, что ему кажется, что он контролирует негативные переживания. Суть не в том, чтобы что-то с чем-то совместить, а в том, чтобы индуцировать негативное переживание самостоятельно.

>Разве это не великий дар?
А главное редкий!

>Разве стыдно признаться в зависти к его обладателям?
Не знаю, спроси у того, кто завидует.
Аноним 14/01/15 Срд 07:04:56 #53 №84716 
В деревню к себе привезти тян, там раздеть, связать и экспериментировать с её телом. Она будет течь от осознания своей беспомощности.
мимо-полупоехавший
Аноним 14/01/15 Срд 18:42:16 #54 №84767 
>>84697
>А чё, должен?

Да. Как безногий, тому у кого ноги есть.
Птицы-то ладно... У всех людей нет крыльев. Но тут речь идёт о том, что способно приносить пользу и удовольствие, присутствует у одних и отсутствует у других. Конечно же ты обделён.
А твоё нежелание это признать, это всего лишь примитивная форма психологической защиты как психолог ты должен это понимать

>Если тебе интересно, как устроен мазохизм и откуда он берётся, почитай.

Ну, что ты снова выставляешь себя на посмешище. Это я могу сказать тебе, - " Если тебе интересно, как устроен мазохизм и откуда он берётся, - спроси." Но уж никак не ты мне.

А насчёт почитать, так с этим у меня порядок. Я же писал выше, что тоже психолог. И это не единственное моё образование Честно сказать, вообще не считаю тех, кто имеет вышку по одной лишь психологии, образованными людьми
Аноним 14/01/15 Срд 19:55:42 #55 №84772 
>>84506
Вот кстати забавно. Я не чувствую в тех случаях, когда мне хочется убивать людей, что они в чем-то виноваты. Мне вообще пофигу, это никак не связано с понятием "вины" или подобными ощущениями. Мне тупо хочется это сделать из-за собственного неудовлетворенного состояния, я знаю, что это принесет мне много удовольствия, я не просто в этом уверен, я это чуть ли не кожей ощущаю, если метафорически выражаться.

Да, обращал внимание: подобная фигня активизируется при депрессиях, могу словить подобный приступ, если в жизни какое-нибудь дерьмо происходит.

Секс с тянками у меня бывает нерегулярно в данный момент, но были периоды, когда был и регулярно. С кунами нет, потому что я гетеросексуален, куны не привлекают вообще.

Проблема также в том, что классический секс меня не удовлетворяет вплоть до невозможности получить оргазм, я уже писал выше, а такой, который удовлетворяет - у меня редко. Это несколько обостряет проблему.

А в остальном полет нормальный, к психиатру не пойду, уже был в подростковом возрасте, добрые родители-уебки засунули на обследование в психодиспансер, так как им показалось, что у их сыночка могут быть неврозы. Сам справляюсь, у меня свои способы, ну а если когда-нибудь не справлюсь - то щито поделать.

Добра тебе, эксперт-кун, даже если ты диванный, все равно спасибо за комментарии. В целом мне было интересно мнение "с точки зрения классической психиатрии", и я его получил.

Кун с манией убийства.
Аноним 14/01/15 Срд 21:07:05 #56 №84782 
>>84767
>Я же писал выше, что тоже психолог.
Окей, братиш.

>>84772
Добра тебе тоже. Если вдруг однажды заебёт справляться своими силами, знай, это всё можно поправить, хоть и трудно.
>Сам справляюсь, у меня свои способы
Кстати, может быть читающим это с подобными челенджами в жизни будет интересно, какие у тебя способы сдерживания. Поделишься?
Аноним 14/01/15 Срд 22:00:59 #57 №84796 
>>84782
Способы можно разделить на два подвида - профилактические и сдерживающие.

К профилактическим можно отнести:
1. Общее избегание стресса, перенапряжения, дерьма в жизни, общения с неприятными людьм.
2. Удовлетворение сексуальных садистских наклонностей. Чем регулярнее, тем лучше. Н знаю, что там классическая психиатрия думает на тему взаимосвязи одного с другим, но мне помогает, и это долбанный факт.
3. Как ни странно, но нормальное питание и режим дня.
4. Сублимация в агрессивные виды занятий, типа отстрела птичек или агрессивных видов спорта.

К сдерживающим относятся:
1. Медитация.
2. Мысленные рассуждения, направленные на осознание тленности и бессмысленности убийства ради удовольствия, а также усиленное напоминание себе о палеве и нежелательности последствий в виде пожиненной отсидки/дурки.
3. Избежание общения и контакта с людьми в этот период, желательно вообще хиккование где-нибудь в лесу / двачевание капчи в хате.
4. Стрессоснимающая хуйня типа "напиться в стельку", помогает редко, но в крайних случаях можно. Опасно тем, что можно наоборот, сорваться.
Аноним 14/01/15 Срд 22:05:15 #58 №84799 
>>84796
P. S. Ах да, еще один из важных моментов - отлично помогает так называемое отсутствие одиночества - это когда у тебя есть хорошие друзья, или любящий/любимый человек, только это взаимно должно быть, и конструктивно, без мозгоебли и тупой хуйни, как у всяких двачеров и ТПшек принято друг другу мозг ебать всякими воображаемыми проблемами вместо того, чтобы поддерживать и помогать друг другу в жизни. Тогда збс, гораздо лучше жить и вообще меньше башню шатает.

Вот и вся психиатрия, дружище, никакой фармакологии не надо, и никаких психиатров.
Аноним 14/01/15 Срд 22:28:32 #59 №84801 
>>84796
Сейчас такое время, что жажду крови очень легко напоить. Почему ты не пойдёшь на войну?
Аноним 14/01/15 Срд 22:30:21 #60 №84802 
>>84801
Потомушо ссыкливое хуйло, что не понятно? Там ведь убить могут, или покалечить.
Аноним 14/01/15 Срд 22:36:15 #61 №84805 
>>84801>>84802
Лол.

Убивать надо слабых и беззащитных, в этом суть. Для удовольствия же делается, а зачем подвергать себя риску из-за удовольствий:3.
Аноним 14/01/15 Срд 23:21:42 #62 №84812 
>>84805
То, что ты говоришь расходиться с пассажем про агрессивные виды спорта, например.

Да и, в конечном итоге, разве убивать людей может быть безопасно? На войне это можно делать хотя бы законно.

Так что это не настоящая причина. Да и слабых и беззащитных вполне достаточно в зонах боевых действий.
Аноним 14/01/15 Срд 23:23:01 #63 №84813 
>>84796
>>84799
Спасибо, это было познавательно.
психолух
Аноним 14/01/15 Срд 23:35:27 #64 №84815 
>>84812
Ничего в этой жизни не является безопасным, зеленый.
Кроме того, говоря о пассаже про агрессивные виды спорта - речь шла о сублимации, а не об удовольствии.

Ну и да, большая часть маньяков - сцыкливое хуйло, только расчетливое, скрытное и двуличное сцыкливое хуйло, которое воткнет нож тебе в спину, когда ты не будешь этого ожидать, няша:3.
Аноним 14/01/15 Срд 23:45:48 #65 №84819 
>>84815
При чём тут большинство? Речь о вполне конкретном.

Эй, маньяк! Ты сцыкливое хуйло?
Ты характеризовал бы себя так?
Аноним 15/01/15 Чтв 00:09:11 #66 №84823 
>>84819
Угу, зеленый, характеризовал бы. И так характеризовал, и эдак, и еще двадцать раз характеризовал, а потом бы воткнул ножик тебе в печень тупо по приколу при наличии удобной возможности, например.

Оценки иллюзорны, в отличие от ножика, а также материальных и социальных (сводимых к материальным) рисков.
Аноним 15/01/15 Чтв 00:20:14 #67 №84825 
>>84823
Ну, так я тебе и предлагаю оценить риски.
Если плакаться тут о жажде крови, которая вот-вот заставит тебя совершить то, что ты не считаешь разумным, то почему бы не подыскать ситуацию, в которой можно пристрелить двух зайцев сразу? В которой можно убивать и не взваливать на себя кучу социальных рисков. А риск погибнуть... Многие люди воюют годами.
Так почему не война?
Аноним 15/01/15 Чтв 00:39:00 #68 №84827 
>>84825

А кот тебе сказал, что я тут плачусь, лол? Меня интересовало мнение с точки зрения классической психиатрии.
Так что вопрос неактуален.
Аноним 15/01/15 Чтв 00:58:48 #69 №84830 
>>84827
Так по твоему, о тебе может быть сделано профессиональное заключение только на основе того, что ты сам соизволил рассказать о себе?

Мой вопрос важен. А то, что ты не можешь дать на него ответ, ещё важнее.

Триада убийцы, - дерьмо бессмысленное.
Аноним 15/01/15 Чтв 01:02:04 #70 №84833 
>>84830
>Триада убийцы, - дерьмо бессмысленное.
Почему? Статистический факт.
Мне вот даже интересно, как голословный нервный петушок будет сейчас оспаривать статистику, давайте все вместе посмотрим.
Аноним 15/01/15 Чтв 01:21:52 #71 №84835 
>>84833
Мужчины, статистически, тяжелее женщин. Но ты же не будешь использовать этот факт определяя пол человека с которым общаешься прямо сейчас?

Ты желаешь профессиональной оценки, или хочешь получить льстящий лубок?
Аноним 15/01/15 Чтв 01:26:48 #72 №84836 
>>84506
>Кстати, если совсем честно, у тебя мазохистские фантазии есть?
Да, бывают. Иногда хочется, чтобы мне жестоко истязали хуй и яички; а потом, когда от них совсем не останется ничего хорошего, отрезали их к чёртовой матери, или заставили отрезать самому.
При этом я не хочу быть одет как девочка, или в дальнейшем запилить себе пизду, если ты о таких гендерных деформациях.
Бывают фантазии о обоюдных пытках с кем-либо друг друга. Пол партнёра не важен.

>А что за работа, если не секрет? Постоянный график, полный день?
Нет, полное распиздяйство, скользящий график.


Аноним 15/01/15 Чтв 01:44:18 #73 №84838 
>>84835
Дурачок, если бы твой "контр-пример" работал, то не имела бы смысла вообще вся статистика, во всех сферах знаний. В том числе статистика, на которой и построена научная психология.
>Ты желаешь профессиональной оценки, или хочешь получить льстящий лубок?
От тебя, хуйло ебаное, я не ожидаю получить ничего, кроме зычного бздежа в лужу. Пиздовал бы ты дальше гороскопчики составлять.
Аноним 15/01/15 Чтв 01:58:07 #74 №84842 
>>84838
Ну, что ты такой ранимый? Давай я буду называть тебя Красным Дракончиком. Страх перед которым превосходит отвращение. Или как там тебе понравится? Ути-пути.

Пойми ты, мы на анонимной борде. Если ты даже тут ссышь приоткрыться, то безопасней места ты не найдёшь. Нигде.
Аноним 15/01/15 Чтв 12:59:06 #75 №84884 
>>84830
>Триада убийцы, - дерьмо бессмысленное

Соглашусь. Это понятно любому, кто чуть постарше, и вырос не за игровой приставкой.
Все мои сверстники... Вот, вообще все дети мужского пола с которыми я рос, пытали животных. Жгли насекомых, выламывали ноги в суставах голубям. Привязывали проволокой палки к кошачьим яйцам потом шугаешь его, а он прыгает в узкую отдушину подвала. Стреляли из рогаток птиц и надували лягушек. Это было нормальные детские развлечения.
Насилию со стороны взрослых подвергаются в России практически все дети. Исключений исчезающе мало. Ведь, последствия для психики одинаковы для любой из применённых форм насилия. Не важно в попку тебя драли, или манной кашей насильно пичкали. Однообразие последствий, - установленный факт.

А уж детская пиромания... Как сейчас помню замечательные картины прошлого... Гуляем по району, и видим зарево. Это какие-то пацаны подожгли огромную груду ветвей, которая лежала на свалке. Площадь костра, - метров сто квадратных. Мы, дети разных возрастов человек пятнадцать, пол ночи плясали вокруг, взрывая всё, что могли отрыть из мусора: ампулы, балончики, куски шифера. На следующий день мы вернулись, и подожгли недогоревшие до конца ветки снова.

Триада, - говно для дурачков.
Аноним 15/01/15 Чтв 18:31:05 #76 №84923 
>>84884
Ты не учитываешь кое-что и рассуждаешь поверхностно. Триада - статистика, наблюдающаяся у многих маньяков. Если у обычных детей и встречаются случаи поджогов или жестокости к животным, то делают они это из детского интереса, не преследуя иных целей. Маньяки же, убивая зверюшек и поджигая что-то, преследуют вполне конкретную цель. Зоосадизм у одних может быть способом самоутверждения и выхода агрессии. Другим же просто нравится причинять боль и убивать. Вся суть в мотивах.
Аноним 16/01/15 Птн 00:11:14 #77 №84977 DELETED
>>84884
Дурачок, ты же вырос в рашке. Это говнозагон для сумасшедших садистов и мразей. Вы ненавидите всех, а больше всего - самих себя.
Вы не поубивали сами себя только потому, что самые жестокие и бессовестные скотины у вас имеют погоны и с нагайками вас погоняют. Только страх тех адовых мучений, что они могут вам устроить, сдерживают вас от того, чтобы избить жену до полусмерти, покалечить сына за проступок, заказать у толпы гопников "корректирующее" изнасилование дочери, которая однажды поцеловалась с подружкой.
Вы даже не мусор, вы - само воплощение болезни, гноя, ненависти к живому и целостному. Для вас насилие - основа всего. И вы даже не видите в этом ничего зазорного.
Аноним 16/01/15 Птн 01:08:26 #78 №84982 DELETED
>>84977
Ты совершенно прав не думай, что в Украине последствия совковоспитания сказались сильно меньше. Действительно, специфика отечественного подхода к воспитанию плодит психологических инвалидов всех мастей.
Но я не об этом.
Тут отписываются реальные люди, и было бы интересно получить от них ответы на вопросы. А разговоры о триаде убийцы и прочей статистической чуши ничуть не помогают.
Аноним 16/01/15 Птн 01:15:26 #79 №84985 
>>84923
>делают они это из детского интереса
>просто нравится причинять боль и убивать
Ох, лол

Надеюсь ты не психолг-кун.
Аноним 16/01/15 Птн 05:31:12 #80 №85001 
Очевидно же, что кун с манией убийства должен замучать, выебать и выпилить оп-тян, тогла все будут счастливы. А криминалист-кун статью научную напишет
Аноним 16/01/15 Птн 06:12:57 #81 №85002 
>>84985
Нет, я мимо проходил. А что не так я написал? Обычные детишки мучают зверушек из интереса, а дети-маньяки это делают, т.к. это для них способ самоутвердиться, если они подвергаются насилию со стороны сверстников или взрослых и удовлетворить жажду жестокости. Я об этом в книжке Виктора Образцова читал.
Аноним 16/01/15 Птн 13:30:37 #82 №85024 
>>85002
>Обычные детишки мучают зверушек из интереса
В цивилизованных странах обычные детишки просто не мучают зверушек.
Можете с этим спорить, но это правда.
Просто пост-совок - страна опасных маньяков.
Аноним 16/01/15 Птн 13:43:56 #83 №85027 
>>85024
Я не мучил зверушек. И никто из моих знакомых не мучил зверушек.
Правда это не мешает мне сейчас пиздить тянов
Вы в каком-то неправильном пост-совке живете.
Аноним 16/01/15 Птн 14:48:09 #84 №85032 
>>85027
Сколько лет тебе? И разрешали ли тебе родители свободу передвижения?
Аноним 16/01/15 Птн 16:19:56 #85 №85040 
>>85032
30 лвл.
Все детство на улице - причем в паладинском стиле Тимура и его команда.
Аноним 16/01/15 Птн 17:00:08 #86 №85047 
>>83266
никогда не мучил животных. в детстве все вроде хорошо было, с девушками никогда не было проблем. два года назад четыре раза изнасиловал тян с кем работал. именно силой взял и изнасиловал. четыре раза. теперь блять страшно.
Аноним 16/01/15 Птн 17:30:37 #87 №85053 
>>85040
Всякое бывает. Я тоже не издевался над животными. Был исключением в этом плане. Все остальные ровесники пытали животных очень часто. А теперь я садомазохист.

>>85047
Ей понравилось?
Аноним 18/01/15 Вск 16:08:52 #88 №85310 
>>85053
>>85053
это сложно объяснить. конкретно она не говорила что ей это нравится. но и что не нравится тоже не говорила. у нас на работе душ был. и вот я уже уходил с работы. и она идет в душ в одном полотенце улыбается мне и проходит мимо. у меня не было никогда мыслей насчет нее. я замкнутый человек и тактичный, к тому же жена. но вот в этот момент меня просто сорвало я рванул к двери не дал ей успеть закрыться. вломился в душ закрыл дверь. и взял ее силой и все. это был первый раз.я не бил ее. просто очень крепко схватил, загнул и вставил. такие дела.
Аноним 18/01/15 Вск 17:47:07 #89 №85329 
>>85310
Четыре раза?
Аноним 18/01/15 Вск 21:56:14 #90 №85358 
>>85310
а кем работаешь, что душ на работе имеется?
завидующий душу мимокрокодил
Аноним 18/01/15 Вск 22:24:49 #91 №85362 
>>83266
TITS OR GTFO!!1!
Аноним 21/01/15 Срд 15:42:06 #92 №85732 
>>85358
>>85358
в спорткомплексе. душ на работе это очень хорошо. особенно летом. или когда в ночь приходится работать.
Аноним 21/01/15 Срд 15:48:30 #93 №85733 
>>85329
>>85329
да. второй раз случился когда мы в командировку поехали. в Иркутск... на месяц. там мы спустя два месяца, обменялись парой фраз в лифте. (дело в том что после того раза мы не общались вообще) в Иркутске есть фонтан в центре города, перед цирком. я там сидел выпивал и ее вечером встретил. попросил довезти до гостиницы... она тоже вроде как гуляла и собиралась в гостиницу. мы доехали. я на четвертом этаже жил она на втором. пошли пешком. Она стояла открывала дверь я, не грубо, но нагло зашел в ее номер и лег спать. потом под утро проснулся. зашел в ее комнату и и опять грубо отымел ее и ушел. вот так было второй раз. Она в этот раз, когда я закончил, резко встала, оделась и вся белая вышла из комнаты. куда не знаю. я ушел к себе.
Аноним 21/01/15 Срд 16:19:03 #94 №85738 
>>83266
Овца ты тупая.
Как только он начнёт тебя бить молотком по ебалу как он бил своих жертв, и выкинет в холодный колодец, сразу все фантазии прекратятся.
Надеюсь, ты троллишь. Не бывает таких девушек, тебе лучше в психушку бы.
Аноним 21/01/15 Срд 16:23:37 #95 №85740 
>>83266
Товарищъ майор ты ли это?
Аноним 21/01/15 Срд 19:16:20 #96 №85753 
>>85738
Да бывают, но им надо не молотком по ебалу, а просто стилизацию. Это такие оттенки серого, только в профиль.
Аноним 28/01/15 Срд 12:26:53 #97 №86674 
>>83573
>Костры дома разводил в кастрюле
Анон, а что это значит?
Разводил дома целые пожары бумажных домиков на железном подносе
Аноним 28/01/15 Срд 12:59:22 #98 №86682 
>>86674
Триада Макдональда
Аноним 28/01/15 Срд 16:16:04 #99 №86706 
>>86682
Но я не ссал под себя.
Аноним 31/01/15 Суб 12:15:00 #100 №87310 
я маньяк, обращайся.
Аноним 31/01/15 Суб 13:18:22 #101 №87319 
Ничего подобного не было. Родители у меня вполне себе норм, правда мама уж больно за меня переживает, долго дальше двора гулять ну пускала, всегда интересуется с кем гуляю, домой ждёт к 9-10. Но у меня склонность к подчинению, насилию по отношению ко мне, мб даже унижению есть. Непонятно откуда.
Аноним 31/01/15 Суб 15:57:34 #102 №87330 
>>87319
Может тебя связать и обоссать? И обосрать. А потом обкончать. Досуг истинных битардов.
Аноним 04/02/15 Срд 01:18:16 #103 №87854 
>>85733
А дальше-то что? Третий, четвертый раз. И как общение между этими случаями строилось?
Аноним 04/02/15 Срд 01:33:31 #104 №87855 
14230028114500.jpg
ОП, аналогично. За исключением того, что мечтаю найти пиздец поехавшую маньячку-садистку. Тут уже сложнее.
Аноним 04/02/15 Срд 04:01:44 #105 №87860 
>>83529
Психолог, а что если меня посещают фантазии, в которых после 2-3 палок я хочу ещё и начинаю тянку мучать? Ток, сильное сжатие, всякое такое. Мне надо лечиться?

Не думаю, что я бы это сделал в реальности.
Аноним 04/02/15 Срд 15:32:54 #106 №87893 
Тред не читала, очень удивлена, что кто-то ещё таким страдает. Я не мазохистка, просто сабмиссивна, особо не представляю, как меня убивают, просто читаю истории про маньяков и теку, и появляется ещё какая-то непонятная радость, улыбаюсь во весь рот и смеюсь даже. Иногда вообще представляю себя на их месте, хотя ирл я бы не смогла даже хомячка убить. Сейчас меня задиванонят, но похуй. Мой любимый маньяк - Ричард Рамирез. Тед Банди ещё ничего. И Гейси, хотя он как личность мне не нравится, просто он выдумщик.
Аноним 04/02/15 Срд 15:37:27 #107 №87894 
>>83584
Я бы с тобой познакомилась, няша.
Аноним 04/02/15 Срд 22:48:36 #108 №87943 
А тред издевательств над пленными в военных конфликтах или чего-то подобного - потёрли?

Попался полухудожественный отрывок в тему того треда - про то, как с людей быстро слетает налёт цивилизованности - нечто в стиле "третьей волны" ИРЛ.
Аноним 05/02/15 Чтв 11:13:56 #109 №88025 
>>87893
>Мой любимый маньяк - Ричард Рамирез. Тед Банди ещё ничего.

Тут ничего удивительного нет, Рамирез и Банди - любимцы многих тян, потому что красавчики дохуя.
Аноним 11/02/15 Срд 11:24:15 #110 №88901 
>>87854
общаться мы начали когда она сама пришла...Вспомнить бы...Просто подошла как-то ко мне и говорит "сегодня вечером накорми меня". Я не жадный пригласил ее к себе в номер, приготовил макароны с сыром. она мне сделала глубочайший горловой. и потом я ее третий раз уже. ну это как бы не в счет так как уже по согласию вроде как. единственное она я так понял только на минет рассчитывала. Вот в тот вечер перед соитием и случилось наше первое общение. Ох. и тогда я влюбился в нее.
Аноним 14/02/15 Суб 03:21:13 #111 №89253 
>>83266
>Есть здесь ещё такие?
Есть.
Теоретик разумеется, но всё же.

Помни малой был, лет....6-7, по тв в то время крутили какую то наркаманскую развлекательную передачу, не помню содержания/о чём она и т.д. помню лишь рисованную заставку а-ля мультик в котором в один момент, какой то злой дядька, держа на ниточке паучка опускал его в рот тян которая от этого визжала и открывала рот от крика ещё сильнее вот же блять тупая сука, лол, тогда я впервые почувствовал "интересные ощущения".
Я тогда не понимал что конкретно мне понравилось, сейчас понимаю - крики рисованной, мультяшной тян.
Прошли года и лет эдак в 10-11, я впервые влюбился в одноклассницу, Леночку - отличницу. Разумеется дальше фантазий о ней дело не пошло, я был пиздец каким "тянофобом", скромный и забитый и проблемка в том, что мне не хотелось дёргать её за косички, пиздить портфелем или поцеловать хотя поцеловать бы я не отказался но суть в другом, мне тупо хотелось её изнасиловать. Когда я думал об этом, появлялись те самые, "интересные ощущения". Уже в этом возрасте я был осведомлён в вопросах ебли достаточно хорошо и фантазии с насилием над Леной, крутились у меня в голове ещё пару-тройку лет пока мы не оказались в разных классах ибо я остался на второй год, лол.
Становясь старше, фантазии приобретали более конкретный характер - связанная учительница кричит от боли из за порезов, одноклассница пытается вырваться из моих рук в подъезде своего дома, но я крепко её держу и вроде бы душу успел уже подзабыть.... Дальше - больше, вторая любовь всей жизни, самая /цитата_одноклассника/крутая баба в школе. Типичная гламурная тп, которая сейчас переехала в Москву из богом забытого городишки в округе Риги, модель вся хуйня, ебётся со всем что движется платит. Нужно ли уточнять что я был ей до одного места. Тихий, странный, всегда по дебильному одетый то в вязаные свитера, то в ебанутые рубашечки и т.д. спасибо мамуле. На почве этого "отказа" со стороны той шлюхи, у меня с годами развился комплекс "анти-тп". Если раньше в моих фантазия были разные тян, то со временем в них стали преобладать гламурные шалавы и подобное ей блядьё. Постоянно истошно вопящие то от ножа, то от порки, то от ударов.
Однажды я почти договорился с одним поехавшим в буквальном смысле друганом, облапать в подъезде одноклассницу. Для этого важного дела, нами были заготовлены бумажные ёбаный пиздец маски на верёвочке и план пиздовать за ней после школы, чтобы узнать где она живёт. Не помню что из себя представляла моя маска, но на маске другана, красовалась надпись "я ниндзя", лол.
Хорошо что мы так и не воплотили наш хитрый план в реальность ибо надёжность наших масок и самого плана, были мягко говоря, не ахти...

Лет в 16 я заметил как и пол двача "интересные ощущения" появляются и от девочек младше меня, причём даже сильнее чем от ровесниц и во времена web 1.0 я "гуглил" сутками напролёт "детской порно скачать без смс". Иногда попадалось годнота, преимущественно в dc. Просто порог взросления моих объектов, видимо дал сбой. Не то что бы мне не нравились ровесницы или взрослые, просто...... мне нравились все.
Лет в 18 в голове уже кричали дети, как правило такие же гламурные как их старшие "коллеги". Помню в моей второй школе, была одна милашка лет 13 мне тогда было 17, не гламурная, но милая, представлял как насилую её в школьном туалете. В промежутках, в фантазиях появлялась училка и одноклассницы. Ах да, в лет 16 понял что хочу соснуть хуйца и обязательно мужика лет под 40. Думаю и так ясно, что такое забитое существо в подобном возрасте, не пошло бы дальше фантазий. Максимум, я сидел на досках знакомств для геев и пиздел c взрослыми мужиками. Тогда же появилось желание быть "нижним" и с тян и с кунами.
В 20, кун, лет 35-40 драл меня раком на заднем сиденье своей машины через пол часа знакомства на тематическом ресурсе. Ни каких обменов фото, ничего. Тупо приехал, отвёз в лес и ебал. Встречались ещё пару раз, в последний раз отсасывая ему он кончил мне в рот, я проглотил неприятно, не из за вкуса а из за консистенции, на сопли похоже. Больше не встречались. Не знаю где он живёт, даже как его зовут.
Прошло ещё несколько лет и теперь не проходит и дня, что бы я не думал о том, как зарежу шлюху на улице/прострелю местной гопоте голову/похищу лолю и буду издеваться над ней в подвале снимая процесс на видео.
Отца у меня не было привет фантазиям с взрослыми кунами, энурез лет до 14, животных не мучил и не хотел.
Дрочу на.......да практически на всё, блять. Цп, копро/писс, трапы, школьницы "малолетки", милфы, гей прон если удаётся найти годноту, жОсткий bdsm в частности клипы студии Lupus с поркой европейских шлюшек. Кончаю фонтаном от их криков. Кончал фонтаном от Daisy Destruction. Вконтактике есть видос "лучшая порка пизды из всех что я видел" или как то так. Тян на видосе орёт как резаная и я от этого кончаю. Крики это самое главное.
Вообще ебля/мастурбация для меня больная тема ибо мысли об этом, у меня постоянно. У меня вокруг головки члена есть такая штука как "жемчужное ожерелье" - гуглите в гугле пикчи стрёмные, у меня всё не так плохо и как говорят на мед.форумах - чаще встречаются у мужчин с высоким содержанием тестостерона, и косвенно являются признаком сексуальной гиперактивности. На собственном примере, подтверждаю эту теорию.

Лет с 13 давал в очко своей собаке серьёзно, сосал его член, поэтому анал уже годам к 15 у меня был разработан хорошо. Ах да, дрочу на прон с собаками. Представляю себя на месте шлюх.
Часто долблю себе рукой/кулаком в анал, обмазываюсь калом представляя себя школьницей лет 13, над которой "издевается" извращенка учительница, подруга и т.д. Не давно начал резать себя, раз 5 вскрывал вену на руке не внизу на запястье а на тыльной стороне руки, ближе к локтю, пил кровь и дрочил. Оставил себе на ногах пару шрамов, отрезал кусок кожы со ступни и кончал фантаном. Из за шрамов, пришлось прекратить - начал разрезать бритвой соски, они хоть быстро заживают и шрамов нет. Пиздец я поешавший, хуёво быть мной.
Сейчас планирую купить газовик-травматик, поработать над патронами возможно знакомый поможет изготовить глушитель, он с металлом работает и есть все навыки и станки, надо будет только объяснить ему, зачем он мне и выйти на охоту да, один план ахуительней другого. Давно бы уже сделал это но денег нет, я же практически хикка который живёт с мамкой и даже работу найти не может.

Конечно социопат во мне был с рождения я говорил что при рождении, была не серьёзная травма головы?, но отчасти меня таким сделали. Сделало окружение. Сделало тупое быдло которое я вижу на улицах, алкаши и "поцанчики", гламурные шлюхи и блядьё. Я испытываю почти непреодолимое желание разнести кому нибудь из них голову бейсбольной битой или выстрелить в упор из пистолета и для меня это нормально. Я искренне удивлён тому факту, что кто то, кто считает иначе.

Никогда раньше об этом не рассказывал, считайте это моей исповедью.
Извиняйте за возможные ошибки, спать уже хочу.
Аноним 14/02/15 Суб 03:30:22 #112 №89258 
>>89253
Для диванных экспертов, успевших проиграть по план с траматиков - https://www.youtube.com/watch?v=Fz2Ja1cOoYM.
Аноним 14/02/15 Суб 03:31:11 #113 №89259 
>>89258
по плану с травматиком
*самофикс
пора идти спать
Аноним 15/02/15 Вск 05:08:42 #114 №89398 
>>89253
Бля охуенный текст. Я немного поковыряюсь в нём позже, не пропадай.

Психолог из начала треда.
Аноним 15/02/15 Вск 10:53:06 #115 №89411 
>>84631
Я аж из ридонли вылез. Никакой боли и радости одновременно не было. Вообще представить не могу одновременно положительные и отрицательные эмоции. То есть в теории я могу представить, но ощущение этого- не могу. И у меня этого никогда не было. Я не имел в виду что это что-то плохое, но твоя уверенность выглядит странно. Что-то из разряда "ты не любишь когда тебя ебут в жопу? Просто ты латентный пидор! Признайся, тебе сразу станет легче"
Аноним 15/02/15 Вск 11:00:04 #116 №89412 
>>84767
Ты просто чсвшный пидор. Твоим мегавеличием воняет от каждого слова.
Аноним 15/02/15 Вск 11:12:49 #117 №89414 
>>85001
Проиграл а ведь он прав, лол
Аноним 15/02/15 Вск 21:43:13 #118 №89489 
Какой интересный тред. Не думал, что латентных маньяков и их жертв не так уж мало. Расскажу немного и о своей ситуации, так, для статистики, может, психолог-кун что-нибудь пояснит.
28 лвл.
Отец ушел, когда мне было 6 лет. Ушел со скандалом. После его ухода мать меня пиздила, довольно сильно, за каждую мелкую, даже надуманную, провинность. Был момент, когда я хотел при ней ебнуть себе ножом в горло конечно, я надеялся схитрить и уж убивать себя не хотел, но немного повредить горло, чтобы получить от нее раскаяние и жалость, и скрыться от нее в больнице, я хотел абсолютно серьезно. Ну, конечно, я слабо себе представлял, как оно могло бы получиться. На деле получилось так, что, когда она меня пиздила в очередной раз, я начал кричать "Убей меня, я хочу умереть!" Ее это поначалу испугало, она остановилась, ее злобность сменилась на "айайай, что же я делаю". Но ненадолго, лол. Как-то раз об этом прознал отец, пытался приехать и вытащить мать на поговорить, а я сам тогда к отцу не вышел - сработал какой-то стокгольмский синдром, видимо, я отчетливо помню, что я заранее враждебно отнесся к человеку, который хотел мне помочь. Поговорить с ней отцу тогда не удалось. В общем, продолжалось это до того возраста, когда я смог зарядить полноценную обратку и дал понять, что, если она не остановится - с этого момента будет игра наоборот. Это где-то 13-14 лет. Надо добавить, что мать меня родила в 19, и была в то время довольно симпатичной - когда я смотрю на ее фотографии того времени, у меня долго не может уложиться в голове, что такая-то няша-стесняша могла быть таким чудовищем.

Дальше - первые воспоминания из садика и младших классов. В новом коллективе я был параноидальным, ни с кем не шел на контакт, постоянно ожидал какой-то опасности. И подвергался травле, травить меня пытались даже тянки - в основном тянки, почему-то. В младших классах травлю вызывала не вполне адекватная реакция на типичные детские подъебки. Самый яркий пример, связанный с тянками. Первый или второй класс, фотографирование перед концом года. Ну помните, как происходит это фотографирование - класс расставляется на несколько уровней с помощью сдвинутых парт и стульев. Мне досталось место снизу, на стуле. Выше, на парте, сидела одна из задиристых альфа-самок класса. В тот момент она встала на парту и ткнула меня ногой в спину, сказав какую-то подъебку про мое имя а мое имя мне не нравится до сих пор, но не думаю, что из-за этого эпизода. Я обернулся, чтобы что-то ей ответить, и в этот момент она ставит мне ногу на лоб. Тут я психанул, вскочил, стащил ее за руку с парты и толкнул в сторону стены, но меня тут же легко опиздюлили альфачи класса. Все это происходило в отсутствие учителей, так что обошлось без палева.
Неудивительно, что после такого случая у меня сформировался фут-фетишизм. Но не сразу - осознанным он стал лишь к моменту полного полового созревания, а оно у меня было еще и задержанным, лет в 17. И при этом не в традиционной для мужчины роли, а в переключаемой или даже в основном в верхней роли, что, как я понимаю, довольно редко - по крайней мере, гей-порнухи фф полно, а вот реверсной очень мало, находится с трудом, и в основном такое происходит в контексте бдсм, что мне не нравится.
Но это сейчас. А тогда я даже без сексуального подтекста рисовал себе картины сладкой мести - как я в своей пыточной вырываю этой однокласснице зубы у меня в детстве были проблемы с зубами, поэтому от стоматологов я тоже натерпелся, а потом, вставив ей в окровавленный рот уздечку, катаюсь на ней верхом. Сейчас интерес к пони-плею в верхней роли у меня небольшой остался (именно небольшой, фут-фетишные фантазии привлекают намного сильнее), а вот тяги к пыткам и истязаниям нет совсем - я пытался смотреть бдсм-порнуху, мне от нее становится хуево. Почему же тогда меня это интересовало, и почему перестало к моменту полового созревания - я не знаю, но рад хотя бы этому. Вообще, сейчас в моих фантазиях нет места насилию и ломанию воли, все, что я хочу сделать с тян, она должна воспринимать с радостью. Порно ищу соответствующее.
Дальше, понятно, самый ад школьной травли - 8-9 классы. И тоже почему-то в основном от тянок, но и у кунов я понимания не находил - когда я пытался отвечать на травлю тянкам, тут же подключались куны с их более серьезными аргументами.
Начиная с 9-10 класса, травля прекратилась, я смог более-менее начать попытки социализации это отдельная песня, от отчаяния я тогда наделал массу ошибок, хорошо хоть остался жив и без проблем с законом.

Что получилось на выходе сейчас. Маньяческих наклонностей за собой почти не замечаю - девиации в виде желания фф-практики и трамплинга в верхней роли и в нижней (здесь желание послабее) остались, но, опять же, фантазии об их реализации насильно никакого удовольствия не приносит, в моих фантазиях все добровольно и нравится обоим. Очень сильно мешает жить ужасный, липкий, всепоглощающий страх перед общением с тян. Я пытался его преодолевать, знакомился, назначал встречи, особенно, начитавшись всякого про то, что такое якобы лечится практикой - заканчивалось все буквально паническими атаками и неврозами. Это при том, что хотя бы внешностью природа меня не обделила - ответную заинтересованность видел (правда, в основном в студенческие годы, сейчас с этим намного хуже, хотя, как мне кажется, во мне ничего не изменилось).
Классический секс не интересен практически совсем - испытываю отвращение к пизде и женской физиологии вообще. Вот минет попробовать хотелось бы, и моя многолетняя идея-фикс - получить его за деньги, сходив к проститутке. Но даже это реализовать я не могу в силу страха и панической нервозности - пару раз был близок, даже звонил, но всегда на этапе "собраться и поехать" сливался.
Да, интереса к гей-практикам никогда не было, я не гомофоб, но для себя это не приемлю совсем.
В обычной жизни тихий, застенчивый, вежливый и культурный корзинкин.

Не знаю, зачем все это написал, пусть тоже будет исповедью, после которой и самому легче становится. Ну и надеюсь, что психолог-кун что-нибудь скажет.
Аноним 16/02/15 Пнд 02:57:08 #119 №89563 
>>89398
Захожу периодически.
Аноним 16/02/15 Пнд 04:08:50 #120 №89565 
Какие вы тут все ламповые. Если у тебя есть желания, но что-то сдерживает - типа убивать котеек, они же няши, пойду убью птиц - я не понимат.
Меня сдерживает в основном опасность самого процесса. Я много раз выслеживал людей и ни разу не было момента, чтоб 90% меня не поймают и все выйдет. Это стремно. А если хочется поизмыватся? Тут нужен звукоизолированный подвал, тут желательна своя машина. Нужно жертву заманить. Это надо деньги + социоблядство. А еще считаю охуенным иметь сообщника. Как у академгорских-днепропетровских маньяков, когда рядом человек с любопытством смотрит как я убиваю(а потом мы няшимся в пердочелло и он бьет меня топором, да).
А еще нижегородские сатанисты впечатляют. Но таких друганов мне уже не найти. В школе правда пробывал открыть свои желания товарищам, но у них "фууу бля, фуу нахуй"
>>84506
>Если вдруг однажды надумаешь получить профессиональную помощь, то иди к психиатру.
Ты бывал у психиатров? Это самые занятые люди в мире, им с ебанахами некогда возиться. Все решают веществами. Я очень часто с ними встречался. В основном по социофобии, хотя признавался в своих скотских желания, на что они реагировали в стиле: "и такое чмо как ты еще надееться кого-то убить? Не смеши меня"
И я чисто случайно ходил, в частном порядке, к врачу работающему с маньяками. Автору статей и научных работ. Что он думал о своих подопечных - тупые жалкие животные. Ему не интересно в них копаться, для него все ясно.
Вообще по опыту только молодые спецы хотят всем помочь, всех понять. Через пару лет им уже на все похуй.
>>84836
>При этом я не хочу быть одет как девочка, или в дальнейшем запилить себе пизду, если ты о таких гендерных деформациях.
Заметь, ты сам озвучил такую мысль.
А вообще считаю психодиагностику по постам двача - психиатрией уровня /В. К тому же местный психолог делал то, что уже не пытается ни один специалист ИРЛ. Выявить детскую травму или зацепку. На деле на это уходят годы и шансы стремятся к нулю, т.к. очень часто это до 5 лет, а там хуй что вспомнишь. И вообще есть шанс, что все эти травмы надуманы - гены определяют как ты будешь на них реагировать. Кто то закрывается в себе, кто-то убивает, а кто-то становиться сильней и активней - и все из-за одного раздражителя.
>>84923
Но ведь бывают и НОРМАЛЬНЫЕ маньяки, без отклонений. Теже академгорцы-днепропетровцы - просто малолетние долбоебы и гопники. А убивать им было весело.
Готы сьевшие эмо. Были ли они больны? У них смерть = модно.
>>89253
ты небось полный? жиробас?
>>89411
Кто-то чувствует что-то, что ты не чувствуешь и ты хочешь это понять? Поэтому пошел учиться? Твой анализ вроде на уровне: если кто-то хочет убивать - он няша, просто его обижали.
Аноним 16/02/15 Пнд 13:46:29 #121 №89579 
>>83266
Он же просто молотком... это скучно.
Аноним 17/02/15 Втр 00:54:58 #122 №89728 
>>89565
>жиробас
Нет, +-75, высокий под 190.
Аноним 17/02/15 Втр 22:44:08 #123 №89883 
>>89412
Он, кстати, и не психолог никакой, а так, любитель попиздеть. Его слова о мазохизме — полная профанация. Образно говоря, он пытался подать, что наличие поведения мазохиста у человека — это когда у него "есть нечто дополнительное" по сравнению с остальными. На самом деле, такое поведение (опять же, образно говоря) — это когда кое-чего нет. Короче, чувак спутал холм с ямой. И на этой почве попытался построить из себя очень проницательного.

>>89489
Я читану и тебе тоже отвечу позже. Извините, братишки, сейчас много работы.

>>89565
Я отвечу и на те вопросы, что ты адресуешь мне, и просто так на некоторые твои фразы.
>Ты бывал у психиатров?
Ещё хуже, я им был.
>Все решают веществами.
Ну не всё. Но многое. Просто медицина сейчас несовершенна. Да и наше представление о разуме человека на всех уровнях пока сосёт.
Что хуже — принять химию или убить человека и провести полжизни в аду тюрьмы?
>на что они реагировали в стиле: "и такое чмо как ты еще надееться кого-то убить? Не смеши меня"
Ну это юмор такой)
>Ему не интересно в них копаться, для него все ясно.
Хуёво, конечно, но бывает. Вообще, хороший врач должен смотреть на человека беспристрастно к его человеческим качествам, как на интересную механическую головоломку. Если интерес к головоломка пропадает — тут-то врач и кончается.
>Выявить детскую травму или зацепку.
Это проще, чем кажется. Паттерны у людей очень схожие.
>т.к. очень часто это до 5 лет, а там хуй что вспомнишь.
Не помнишь = не травма. Может выучиться девиантное поведение, конечно. Тогда уже сама травма как бы не при чём, а последствия самоподдерживаются. В целом понятие "психологической травмы" сильно преувеличено.
>Готы сьевшие эмо. Были ли они больны?
Несомненно они были больны.
>Кто-то чувствует что-то, что ты не чувствуешь и ты хочешь это понять? Поэтому пошел учиться? Твой анализ вроде на уровне: если кто-то хочет убивать - он няша, просто его обижали.
Я тут не совсем понял к кому ты обращаешься.

Судпсихолог-кун
Аноним 18/02/15 Срд 00:27:59 #124 №89902 
14242084791400.jpg
>>89883
>провести полжизни в аду тюрьмы?
А если не поймают?
Аноним 18/02/15 Срд 00:29:30 #125 №89903 
>>89883
>Что хуже — принять химию или убить человека и провести полжизни в аду тюрьмы?
Ну я был в аду дурки например, весьма паршиво. А так как медицина не совершенна, не вылечат же нихуя.
К тому же всегда есть шанс быть не пойманным.
>Это проще, чем кажется. Паттерны у людей очень схожие.
Просто ты шаблонно мыслишь. Проще ему. У меня эту хуету пытались выявить пять специалистов, после чего забивали хуй и говорили, что это займет несколько лет. У некоторых воспоминания тупо вытесняются, у других таких зацепок дохуя и они путаются.
А ты сам много людей так исцелил?
>Не помнишь = не травма.
Два примера: фильм "серая кожа" там парень вместо педобира помнил инопланетян, и моя сестра, тоже психолог - угорела по забыванию и вычеркиванию событий, как итог - чуть ли не забывает как зовут меня и родителей.
>Ну это юмор такой)
Скорей это намек, что я не маньяк. Т.к. мании у меня определенно нет. Просто есть желания.
>Несомненно они были больны.
Дееспособны? Дееспособны.
Всякие неврозы, расстройства личности - не болезнь. Тут целая Украина поехавших, при такой логике.
Мучить других и убивать - это интересно и занимательно. А отрицание идет лишь из моралофажества.
Да и вообще, с хуя ли психолог определяет больны/нет? Ты на подсосе у психиатра.
Аноним 18/02/15 Срд 00:32:10 #126 №89904 
>>89883
А что делает психолог в hc? Психолог такой психолог. Наверняка одеваешься в девочку и трахаешь себя дилдой, а потом лечишь фаллических котов.
Аноним 18/02/15 Срд 03:45:43 #127 №89914 
>>89902
>А если не поймают?
Тогда в аду своего распадающегося сознания. Хотя обычно ловим. Преступники очень переоценивают свой интеллект и подготовку обычно.
>>89903
>Ну я был в аду дурки например, весьма паршиво. А так как медицина не совершенна, не вылечат же нихуя.
Что не вылечат — помогут сдержать. Шансы на это куда выше, чем на то что "не поймают".
>У меня эту хуету пытались выявить пять специалистов, после чего забивали хуй и говорили, что это займет несколько лет.
Ну мне сложно об этой ситуации судить. т.к. не совсем понятно, что они искали.
>У некоторых воспоминания тупо вытесняются, у других таких зацепок дохуя и они путаются.
Я придерживаюсь концепции, что само по себе "травмирующее" событие не так уж важно, хотя конечно оно лучше даёт понять, как формировались вредоносные реакции. Иногда сам факт, что человек, например, "плохо помнит себя до такого-то возраста" говорит о том, что там были некие травмы. Работать всё равно придётся не с травмами, а с психикой здесь и сейчас (машины времени-то у врачей нет).
>А ты сам много людей так исцелил?
"Исцелил" — понятие относительное, как и понятие психической нормы. Помог некоторому количеству. Предотвращал суициды и скатывание жизней в полное говно. Сейчас я судпсихолог и я уже никого не лечу.
>и моя сестра, тоже психолог - угорела по забыванию и вычеркиванию событий, как итог - чуть ли не забывает как зовут меня и родителей.
Хех, профессиональная деформация)
>Всякие неврозы, расстройства личности - не болезнь.
Болезнь. В долгосрочной перспективе это становится более очевидно. Особенно, когда "дееспособность" утрачивается.
>Тут целая Украина поехавших, при такой логике.
И целая Россия, и ещё куча стран. Я же говорю, понятие нормы крайне размыто. А вот симптомчики хреновые много у кого.
>Мучить других и убивать - это интересно и занимательно.
Нет. Это интересно и занимательно для нездоровых людей. Некоторым из них, кстати, хватает осознанности, чтобы самостоятельно это признать.
> отрицание идет лишь из моралофажества.
Что есть "моралфажество"? Что есть "мораль"?
>Да и вообще, с хуя ли психолог определяет больны/нет? Ты на подсосе у психиатра.
Ты пропустил, я в начале треда писал, что я раньше был психиатром.

>>89904
>А что делает психолог в hc?
Скучает.
>Наверняка одеваешься в девочку и трахаешь себя дилдой
Не, меня треды с пси-мазами интересуют.
>а потом лечишь фаллических котов.
А вот тут ты как меня раскусил, не пойму?
Аноним 18/02/15 Срд 04:53:54 #128 №89919 
>>89565
>>89565
Какой учиться? Какой анализ? Что ты несешь?
Я написал: вылез из ридонли.
Я ответил на:

>Разве тебе не приходилось испытывать одновременно боль и радость?
>Каждый знает, что можно одновременно испытывать и положительные и отрицательные чувства.

Вот я не знаю. Честно не знаю и не испытывал такого. Это я имел в виду. Но видимо ты перепутал меня с психолог-куном

>>89411-кун
Аноним 18/02/15 Срд 08:50:39 #129 №89924 
>>89883
Жду твое заключение, бро.
>>89489
Аноним 18/02/15 Срд 15:08:57 #130 №89968 
>>89914
>Тогда в аду своего распадающегося сознания. Хотя обычно ловим. Преступники очень переоценивают свой интеллект и подготовку обычно.
Штука в том, что знают только о пойманных.
Ну и даже пойманные могут по 10 лет терроризировать страну, пока им уже не надоест и они не попрут на рожон. Тот же ОП-пик, не самого большого ума человек, но еслиб он просто залег на время, переехал, сменил стиль - вместо него сгущенку бы кушал другой.
>Что не вылечат — помогут сдержать. Шансы на это куда выше, чем на то что "не поймают".
Сдерживать нужно именно психиатру, поциэнту то это зачем? Быть сдерживаемым веществами, пускающим слюни овощем или получать желаемое с риском попасть в тюрячку.
>Ну мне сложно об этой ситуации судить. т.к. не совсем понятно, что они искали.
Травмы искали зацепки, этож просто, у всех одинаковые же, сам говорил.
>"Исцелил" — понятие относительное, как и понятие психической нормы. Помог некоторому количеству. Предотвращал суициды и скатывание жизней в полное говно. Сейчас я судпсихолог и я уже никого не лечу.
Ну не впечатляет. Не вижу в тебе того, что дает право даже давать советы на сосаче. Как и тот психиатр работающий с маньяками - поверхностный судпсихолог.
>Болезнь. В долгосрочной перспективе это становится более очевидно. Особенно, когда "дееспособность" утрачивается.
Да ты упорот. По классификациям не болезнь, лечения не требует, а ты у нас такой дартаньян лучше знаешь.
>Хех, профессиональная деформация)
Таже самая хуйня, что и невроз и расстройство личности. и таких ебанашек ну ооочень дохуя. Они нормальные?
>И целая Россия, и ещё куча стран. Я же говорю, понятие нормы крайне размыто. А вот симптомчики хреновые много у кого.
Т.е. ты навязываешь свою манянорму другим.
>Нет. Это интересно и занимательно для нездоровых людей. Некоторым из них, кстати, хватает осознанности, чтобы самостоятельно это признать.
Есть геи которые убеждены, что больные например и борются с собой.
В гуро, на видео о кроликах, какая у тебя реакция? Тебя либо АЖТРЯСЕТ либо шишка встает.
Или тот же Лука Минолта.
Ну и я давно не напоминал о массовых казнях, гладиаторах, жертвоприношениях... - это тоже норма для тех людей, должен ли человек под современную норму подстраиваться?
>Что есть "моралфажество"? Что есть "мораль"?
Желание отгородиться от своих скотских желаний за дипломом психолога, например. На лурке почитай.
>>89919
>Вот я не знаю. Честно не знаю и не испытывал такого. Это я имел в виду. Но видимо ты перепутал меня с психолог-куном
Вот я испытываю, мне потому иногда хочется осторожно взять и обнять очередного маньяка и припекает, что его все ненавидят. Отчего это я испытываю, а ты нет?
Аноним 18/02/15 Срд 15:30:21 #131 №89971 
>>89968
Знаешь, в чём разница между тобой и оппонентом? Судпсихолог всё пишет как есть, излагает безличные факты. Что-то может быть предметом профессиональной дискуссии, но в общем всё по делу. А ты чешешь ЧСВ и пытаешься чего-то там доказать, выпереться "какой я крутой". Я бы на его месте вообще тебе не отвечал, не в коня корм.
Аноним 18/02/15 Срд 16:12:22 #132 №89976 
>>89971
>безличные факты
Преподносить вещи как факты - не значит говорить реальные факты. Про расстройства личности - бомбарда.
> А ты чешешь ЧСВ и пытаешься чего-то там доказать, выпереться "какой я крутой".
Да я погорячился в выражениях. Защитные реакции знаете ли.

Задача для сосача 1 года: в треде про маньяков 2 психолога. Вопрос: сколько в треде троллей?
Аноним 18/02/15 Срд 21:53:25 #133 №90034 
>>89976
>сколько в треде троллей?
Два.
Аноним 18/02/15 Срд 23:12:55 #134 №90069 
>>89968
Как-то ты очень передёргиваешь, а ещё есть ощущение, что ты путаешься в собеседниках.
А тут
>Что есть "моралфажество"? Что есть "мораль"?
>Желание отгородиться от своих скотских желаний за дипломом психолога, например. На лурке почитай.
я тебе вполне серьёзный вопрос задал, а ты начинаешь. Действительно как-то не очень интересно дальше.

Пацантрэ, всем отвечу, но чуть позже, извиняйте, много работы.

>>89976
>Задача для сосача 1 года: в треде про маньяков 2 психолога. Вопрос: сколько в треде троллей?
Был один, но заскучал и ушёл, кажется.
Аноним 19/02/15 Чтв 20:08:06 #135 №90202 
>>83529
Психолог-кун, а ты из какого города? Просто если из дс2, то я бы хотела поболтать с тобой, за деньги, естественно. Просто боюсь нарваться на неадеквата/шарлатана/совка, а ты производишь хорошее впечатление.
Аноним 24/02/15 Втр 10:06:21 #136 №91005 
14247615818290.jpg
Бамп же
Аноним 25/02/15 Срд 05:32:13 #137 №91221 
БАМП
Аноним 25/02/15 Срд 18:32:54 #138 №91307 
>>91221
Давай хоть с тобой поболтаем. Ты тут отписывался или просто интересуешься?
предыдущий бамп-тян
Аноним 26/02/15 Чтв 11:52:08 #139 №91419 
>>91307
Ну я отписывался, например, с историей про желания выпиливать людей.
Аноним 26/02/15 Чтв 21:49:07 #140 №91506 
От энуреза страдал иногда, дома жгу бумагу и сейчас, но мучал только насекомых (чем занимаются большинство детей, насколько я знаю). Это тянет на "триаду"?
В школе был омежкой-отличником.
Сейчас страдаю массой девиаций и фетишей, которые мало связаны между собой.
Были эпизоды возникновения бредовых идей, вроде того, что тян может читать мои мысли или о совершении революции в стране.
Также, большую часть времени нахожусь в депрессии или в апатии, от которой страдаю, с мыслями, что убийства помогут мне обрести смысл жизни и добавят в нее красок.
Причем, идеи могут быть как о "праведном" выпиливании гопоты, так и о банальном удушении и насиловании трупов красивых тянок.
Так же доставляет самоистязание.
Что может сказать психолог-кун?
Аноним 28/02/15 Суб 05:26:29 #141 №91695 
>>90202
Сестрюнь, я не тот психолог, что помогает людям преодолевать проблемы. Я в данный момент тот психолог, что изучает психику преступников. То есть, с моей стороны было бы непрофессионально пытаться оказывать кому-то психотерапевтическую или психиатрическую помощь за деньги. Могу, конечно, направление действий указать в общем, но ничего выходящего за рамки совета.
>боюсь нарваться на неадеквата/шарлатана/совка
Придётся как следует изучить кандидатуры психологов, прежде чем к ним обращаться. Советую игнорировать всех, кто связан с НЛП, гипнозом, "трансперсональной психологией", восточной мистикой и медитациями, а так же убегать, если услышишь слова "фрейд", "юнг" и "экзистенциальный".

Пацаны, сорри, сейчас по горло в работе, но я всё помню.

Ещё немного про триаду, которую я упоминал.
Соблюдение условий триады не гарантирует, что человек станет убийцей. Это чисто эмпирический принцип. То есть, условно говоря, если у меня будут биографии двух подозреваемых, и у одного из них есть признаки из триады, то я предложу в первую очередь разрабатывать его.
Энурез не является фактором, который каким-то магическим образом влияет на психику. Это просто фактор, способный вызвать недовольство и гнев родителей. Можете подставить вместо энуреза плохие оценки в школе (если родители болезненно реагируют на них) или частый онанизм (при том же условии). У многих детей с энурезом родители справляются с ситуацией грамотно, без давления.
Короче, правильнее формулировать триаду так: "жестокий родитель, пытки животных, поджоги".
Как видите, два последних фактора как бы следуют из первого. Никакой магии.
Аноним 01/03/15 Вск 01:54:13 #142 №91820 
>>91695
Бро, ты проливаешь бальзам и возвращаешь надежду каждым своим постом. Есть всё-таки ещё адекватные профессионалы! Не эмигрируй, пожалуйста. Когда клептократия кончится, надо же будет всё это разгребать. Всё это покорёженное общество. Не с поклонниками же Фрейда это делать.
Аноним 01/03/15 Вск 02:53:27 #143 №91823 
>>91820
Всё не так плохо, благодаря интернету и народной молве люди всё отчётливее понимают, что является в психологии мракобесием. Вангую, что в ближайшие лет 5 ситуация устаканится и различные фрики будут считаться не более, чем сектантами. То есть, снабжать их ресурсами будут только самые поехавшие. А всякие жж, вкакачики и ютуб-каналы клёвых психологов отсеются и будут хорошо известны, соответственно и их рекомендации.
В государственных больницах есть очень хорошие спецы-психиатры. Хотя, конечно, раз на раз не приходится.
Не отчаивайтесь, короче, потихоньку поправляемся.
Аноним 01/03/15 Вск 15:08:32 #144 №91864 
>>91823
Ты чересчур оптимистичен, к сожалению.

>>91695
Жаль. Спасибо за советы, но я не хочу проверять кандидатуры на собственном опыте, а как ещё - не знаю. Знакомых, которые могли бы дать рекомендации, нет. Так и останусь наедине со своим пиздецом, в общем.
Аноним 01/03/15 Вск 15:24:56 #145 №91868 
>>91864
На собственном опыте не надо, просто загугли имя психолога и почитай про него всё, что найдёшь.
Есть так же некоторые меры, которые облегчат твою участь, пока ты в поиске психолога. Например, вести ежедневный дневник переживаний. Конспектируешь в него свою рефлексию и оцениваешь своё состояние, и так каждый день. Потом разбираешь. Это чуть-чуть помогает.
В чём пиздец-то заключается?
Аноним 01/03/15 Вск 20:56:48 #146 №91943 
>>91868
Ох, спасибо. Да всё просто, во-первых, у меня сдвг (в детстве поставили, симптомы до сих пор оче выражены), потом вечная апатия, раздражительность, миллиард комплексов, который ухудшает качество жизни, и ещё я ненавижу/презираю почти всех людей, знакомых и просто прохожих, это тоже нихуёво мешает жить - друзей нет поэтому, хотя очень хочется. Алсо тоже шликаю на серийных убийц, на сцены жестоких бдсм-изнасилований меня и т.д.
Аноним 01/03/15 Вск 23:50:01 #147 №91982 
>>91943
Охох, если так поверхностно посмотреть, то да, куча работы.
Я бы хотел поговорить про пункт
>ненавижу/презираю почти всех людей
потому что я очень часто слышу его и на бордах, и вообще среди молодёжи. Если ты, конечно, не против ответить на пару вопросов прямо здесь, чтобы все могли почитать, т.к., опять же, я уверен, что многие найдут точки соприкосновения с твоими чувствами. Лады?

А про
>шликаю на серийных убийц, на сцены жестоких бдсм-изнасилований меня и т.д.
можешь не волноваться, ничего страшного, если только тебя это не заставляет, например, ходить ночью по опасному району в поисках насильника.

 Артём 04/03/15 Срд 19:28:07 #148 №92710 
14254864877300.jpg
Воу, такой тред. Не могу пропустить и не написать, хотя ранее лишь читал двач. Эта тема прям по мне, пока нет времени прочесть что тут рассказывают аноны кроме шапки, но суть вот в чём. Меня всё время возбуждало быть в роли маньяка. Ну, именно не убивать, а играть эту роль. То есть желания убить нет, но вот разыграть смерть, чтобы девушка прям поверила. Чтобы на 100%. Но в последний момент остановиться. Много планировал сюжетов, что-то пишу в виде рассказов, так проще избавиться от желания. Было три подруги которые были не прочь попробовать, только с одной дошли до реализации, но и она на пол-пути встала. Уж слишком сильный страх) Но и того достаточно чтобы перевернуть сознание, и потом аккуратно поставить его на место. Кстати той девке это помогло избавиться от страха темноты и знакомств. Прикрепляю фото моего наряда на ту ночь, ну собственно девушке той секунд 10 хватило самого вида.
Ну и если что мне помощь не нужна, сам неплохо разбираюсь в психологии.
Позже приду прочту весь тред, смогу отписаться.
Я парень, 21 год.
Аноним 05/03/15 Чтв 04:13:24 #149 №92794 
Псехиатор, ты еще тут? Скажи, какую фарму упарывать, чтобы быть как тед банди или вот эти https://www.youtube.com/watch?v=YyTznO87cbk https://www.youtube.com/watch?v=psoq8qYvx18 https://www.youtube.com/watch?v=F7SYdi36D3g
а в идеале как вот этот https://www.youtube.com/watch?v=iETJ61SNmgE

мимованабифирлесс
Аноним 05/03/15 Чтв 11:47:48 #150 №92819 
>>92794
Насчет отсутствия страха - злоупотребляй СИОЗС, правда остальные эмоции тоже уйдут. Вряд ли это тебе понравится.
Если хочешь стать мамкиным гитлером, можн попробовать залить мозг дофамином. Подойдет комба Amfonelic acid + selegiline, оба есть в интернетах. Подкаменные воды - от этого можно сдохнуть. Но, как говорится, можно и впердолить.
Аноним 06/03/15 Птн 01:10:16 #151 №92946 
>>92794
Я тут. Не совсем понял твой вопрос.
Аноним 06/03/15 Птн 01:43:22 #152 №92951 
>>83556
>слабое понимание невербальных сигналов. Мне и вправду тяжко без специальной концентрации и дополнительного изучения понять, что значат все эти позы и выражения лиц, я этого не ощущаю и никогда не ощущал, из-за чего все детство и юность фейлил общение, теперь научился, но и то не очень хорошо.
Аутист в треде! srsly, это один из симптомов аутизма или расстройств, похожих на него
Аноним 06/03/15 Птн 05:58:34 #153 №92966 
>>92946
Посмотри интервью Джима Фаллона, если не знаешь кто такой. Так вот хочу во всём быть похожим на своего кумира - окр у меня уже есть (отсылка к платиновому треду).
Короче говоря, хочу избавится от эмпатии на биохимическом или -физическом уровне. То есть никакого бессознательного мирроринга - кто-то зевает, смеется, плачет, а у меня чтобы не было автоматической реакции повторения. У меня жуткий бугурт от того, что я физиологически-психологически такой раб и весь мой интеллектуальный потенциал просирается. Во-вторых, хочу страх убрать - не обязательно, чтобы под корень, как у той тни без миндалины, просто чтобы активировался исключительно фундаментальный страх - то есть соответствующие реакции на резкое движение, звук, свет, потерю равновесия, который длится доли секунды, но ничего более поверхностного, вроде боязни темноты или дикого зверя. А в идеале конечно как у той тни. Ну и злостью тоже строго управлять хотелось бы, для быдла же.
>>92819
> злоупотребляй СИОЗС
Именно сиозс или ады в целом? Потому что есть куда более продвинутые штуки, чем сиозс. СИОЗСН как минимум. Я себе от окр прописал сиозсн (еще не пил), так что в любом случае буду упарывать и есть чувство, что возможно придется до максимальных доз доводить. Как дела обстоят в генитальной области? Не хочу, чтоб хуец ослаб навсегда. А то придется как декстор искать жертву изнасилования, которую от ебли воротит, для отношений, чтобы пальцем не показывали, лол.
> правда остальные эмоции тоже уйдут. Вряд ли это тебе понравится.
Можешь быть уверен: мне это понравится. Я класса с 8-9 свой майндсет корректирую и надо сказать что для такой генетики и среды я сделал весьма большой прогресс исключительно самотерапией. Я уже давно медленно двигаюсь к малоэмоциональности, апатии и бесстрашию.
Мой окр дает мне способность чувствовать удовлетворение и удовольствие в любой момент, где бы я ни был. И поверьте, когда у тебя есть ум/честолюбие/мотивация/вотевер_ит_из ты очень скоро начинаешь себя ненавидеть за то, что физиологически зависишь от безвредного наркотика в собственной голове, который не дает тебе делать никакую работу. Я не хочу просто получать пустое удовольствие, я хочу делать то, что мне нравится, а делать это я не могу. Ну и да, хочу жить обеспеченной жизнью.
Аноним 07/03/15 Суб 13:28:19 #154 №93086 
Бамп
Аноним 08/03/15 Вск 16:50:22 #155 №93272 
Бамп
Аноним 09/03/15 Пнд 07:58:34 #156 №93382 
Бамп
Аноним 10/03/15 Втр 20:21:46 #157 №93637 
Ну куда ты делся, бля, психиатор?
Аноним 11/03/15 Срд 22:05:08 #158 №93869 
>>91982
Я давно не заходила, но не пропала. Окей, я не против ответить на вопросы.
А то второе меня не заботит, просто деталь.
Аноним 13/03/15 Птн 22:04:48 #159 №94226 
Пиздец, куда все делись?
Аноним 14/03/15 Суб 22:38:40 #160 №94374 
Пошла нахуй маленькая шлюха. Когда в реале встретишь кого-то похожего, тебя просто (возможно) выебут, а потом убьют. Но можешь найти куна и заставить таки его переодеться в какого-нибудь Фредди.
Не тормози,
И не усни.
Аноним 14/03/15 Суб 23:25:26 #161 №94378 
14263647261780.jpg
>>83266
Меня все тни называют маньяком. Может из-за взгляда, может из-за моих необычных вкусов, еще из-за чего-то.

Факт в том, что многим это нравится. Нравится когда их придушивают, скручивают, нравится когда подходят, нагибают, вставляют и ебут, держа за волосы. А мне тоже норм.
Аноним 15/03/15 Вск 17:48:03 #162 №94464 
Меня попросили на дваче сделать изнасилование понарошку. Сделал. Скучновато. Не очень интересно. Понравилось. 2 раза такое было. На третий отказался. Не понравилась тян.
Аноним 18/03/15 Срд 21:44:03 #163 №94963 
>>92966
>хочу избавится от эмпатии на биохимическом или -физическом уровне
>весь мой интеллектуальный потенциал просирается
>Я класса с 8-9 свой майндсет корректирую
>двигаюсь к малоэмоциональности, апатии и бесстрашию.
>Я не хочу просто получать пустое удовольствие, я хочу делать то, что мне нравится
>хочу жить обеспеченной жизнью.
>какую фарму упарывать
Я б ответил, но я тип клятву Гиппократа давал и всё такое. На всякий случай: ты в курсе, что люди добиваются и удовольствия, и обеспеченности, и много большего, без всех этих сомнительных авантюр с "избавлением от страха и эмпатии" и пр?
>И поверьте, когда у тебя есть ум/честолюбие/мотивация/вотевер_ит_из ты очень скоро начинаешь себя ненавидеть за то, что физиологически зависишь от безвредного наркотика в собственной голове, который не дает тебе делать никакую работу.
Не поверю. Заранее говорю, делаешь довольно бессмысленные вещи. Если тебе кажется, что всё это работает, список когнитивных искажений в помощь.

>>93869
Бля, извини, я тоже давно не заходил, завалился работой. Давайте так, дорогие мои perчики. Учитывая спорадическую посещаемость треда, тут довольно сложно обсудить насущные вопросы. Я оставлю тут своё мыло, приглашаю всех, кто хочет поговорить о своих проблемах, волнующих вопросах и сомнениях написать мне. Ты, тян из Питера, в первую очередь. Постараюсь всем как можно быстрее ответить. Опять же, я не могу оказывать платные психотерапевтические услуги, но могу, например, обсудить стратегию терапии, ну или просто поговорить на волнующую тему, дать совет и т.п.

Вот фейкомыльце: syava_dobriy_doctor @ мэйл.ру
Пишите, не стесняйтесь. Никаких дианонящих данных не надо, просто беседуем. Разумеется, всё, что я прочитаю, останется только при мне.
Алсо, тян из Питера, я не в Питере сейчас, и не скоро буду, так что мы вряд ли пересечёмся, но чем смогу — помогу в переписке.

Тред я тоже буду продолжать читать, если кому-то очень западло писать на мыло, то могу ответить и здесь.

>-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И ещё. Не пренебрегайте службами психологической помощи. Если вам хуёво, и вы не справляетесь сами, нужно звонить. Эти люди помогут вам лучше, чем я.
В Москве телефон службы психологической помощи населению такой:
173-09-09
По этому номеру можно сделать предварительную запись на консультацию. По нему же можно позвонить, чтобы узнать, где находится ближайшее к вам отделение. Короче, это как бы организационный центр.
Если нужно немедленно поговорить с психологом, то звонить нужно по этому номеру:
051
Он же "телефон доверия". Служба круглосуточная.
Есть ещё один "экстренный" номер (ну то есть, звонить надо, если вам вот прям сейчас припёрло повеситься или у вас случилась какая-то криминальная херня, или эпизод бытового насилия и т.д.):
177-34-94

Внимание! Это государственная служба, не коммерческая. Она находится под департаментом социальной защиты населения Москвы. Там не наебут. На телефонах сидят профессиональные психологи. В экстренных ситуациях они, бывает, очень помогают.

Есть ещё телефоны экстренной психологической помощи МЧС:
626-37-07 в Москве
718-25-16 в Питере.

На территории СССР в каждом городе должна быть подобная служба, гуглите. Или идите на сайт вашего министерства/комитета/департамента соц. защиты, ищите там справочные телефоны и узнавайте номера служб. Без дураков, там могут помочь.

Ваш психолог-криминалист-кун
Аноним 18/03/15 Срд 22:09:23 #164 №94970 
14267057632380.jpg
14267057632391.jpg
>>94963
Добра тебе за полезные полагаю, хоть кому-то телефоны!
И за твои консультации тут.
Аноним 18/03/15 Срд 22:33:07 #165 №94975 
14267071874120.jpg
>>86682
>Триада Макдональда
Бигмак, картошка фри и кока-кола?
Аноним 18/03/15 Срд 22:35:54 #166 №94976 
>>87943
Пили.
Аноним 18/03/15 Срд 22:44:52 #167 №94978 
>>89565
>и такое чмо как ты еще надееться кого-то убить? Не смеши меня
Найди и убей их же, ну! Я думаю их охуевший от страха и отчаянья взгляд стоит любых последствий кекеке
Аноним 18/03/15 Срд 22:47:52 #168 №94979 
>>94976
Гугли по "Само широкое применение рабского труда во всех сферах жизни" - с этих слов и до конца статьи. Люто не охота тащить сюда политоту.
А к какому культурному коду отсылка про бобров оттуда - я даже не знаю.
Аноним 18/03/15 Срд 23:00:24 #169 №94983 
>>91823
>ютуб-каналы клёвых психологов
В студию!
sageАноним 22/03/15 Вск 01:24:41 #170 №95387 
14269766811120.jpg
>>94963
> Я б ответил, но я тип клятву Гиппократа давал и всё такое.
Ясно, очередной любитель лекарства "попиздин". И правда, зачем со всей этой фармой маяться, тем более за неё еще и сверху прессуют, ну его, это всё от лукавого.
> На всякий случай: ты в курсе, что люди добиваются и удовольствия, и обеспеченности, и много большего, без всех этих сомнительных авантюр с "избавлением от страха и эмпатии" и пр?
Да, для этого человек должен быть достаточно бесстрашным, апатичным и пр. Я - недостаточно. Ферштейн?

Вся суть собственно. Психопатам прописывают АДы, транки и хуй знает что еще, а людям, которым эти препараты действительно нужны, чтобы стать более психопатичными, менее ничтожными - вам это нинада, мы лучше знаем. Давайте лучше для начала психотерапиечку, ну а если уж совсем бо-бо - так и быть, пропишу валерьянки.

Лицемеры и дилетанты, служащие рабами системы, которые свято верят в то, что помогают людям - ничего более жалкого и придумать нельзя.

Хуй с тобой, терапевт. Я-то было подумал ты хоть на что-то годишься, прочитав анализ садиста сверху, но как оказывается, только садисты-экстраверты-социопаты человечный и современный подход и получают. Ну что ж, будем считать это последним гвоздем в крышку гроба моей веры душевным врачам. А по-хорошему и всем специалистам в целом.

Всё, что каждому с любой проблемой надо понять - никогда никому не доверяй, кроме себя. Даже если ты на 200% уверен, что ты клинический идиот. Сам читай книжки, статьи, сам на себе экспериментируй, вместо того, чтобы становиться либо меткой афериста - в данном случае, терапевта, высасывающего деньги, либо чьей-то подопытной крысой. Будь ты трижды дауном: или ты получаешь жизненные уроки в виде пинков, сила которых зависит от слабости твоего ума, и таки делаешь прогресс, или ты просто становишься на колени и сосешь до смерти.
Аноним 22/03/15 Вск 03:30:02 #171 №95403 
>>94374
Ну так это ж заебись. Я до сих пор не выпилилась только из-за трусости, так что о таком варианте просто мечтаю.
>>94963
Ок, напишу.
Аноним 22/03/15 Вск 03:37:04 #172 №95405 
>>95387
>Да, для этого человек должен быть достаточно бесстрашным, апатичным и пр.
Хех. Ну окей.
sageАноним 23/03/15 Пнд 05:44:37 #173 №95609 
>>95405
Ты споришь еще будешь? Понимаешь ведь, что исключения на то и исключения.
Аноним 25/03/15 Срд 18:56:14 #174 №95910 
bump
Аноним 07/04/15 Втр 19:52:06 #175 №97875 
>>83266
Ну мыльце оставь, чего ты.
[ololosh111 @hotmail.com] Neko 10/04/15 Птн 14:16:49 #176 №98451 
Ууу ккая тема я надеюсь местный психолог еще тут я хочу сообщение наебашить про себя скоро залью хотя не такая жесть как у некоторых но всеж...
 Kentuha 12/04/15 Вск 00:13:06 #177 №98618 
Прочитал чуть ли не всё, чуть сам не ёбнулся, хотя с местным я бы хотел побеседовать)
Аноним 13/04/15 Пнд 00:24:50 #178 №98694 
14288738904210.jpg
>>83266
Сашенька и правда няша :3

Мимодругаятян.
Аноним 13/04/15 Пнд 12:10:30 #179 №98735 
>>98694
Этот няша сейчас уже без зубов сидит. От тюремного питания и недостатка витаминов.
Аноним 13/04/15 Пнд 12:35:30 #180 №98744 
>>98735
Смотрите, этот школьник обосрался. Питаются зеки в тех колониях лучше, чем тебя мамка кормит.
Аноним 13/04/15 Пнд 13:01:49 #181 №98746 
>>98744
Так иди посиди, хоть пожрешь...



Слава России!!!
Аноним 13/04/15 Пнд 13:45:27 #182 №98753 
>>98746
Аргументация уровня говна из вкалтакта
Аноним 13/04/15 Пнд 14:48:53 #183 №98770 
>>98735

я видел в сюжете по нтв его. Тоже заметил, что зубов нет. Так это от питания? Я думал, выбили.
Аноним 29/04/15 Срд 02:19:53 #184 №101785 
Так что у хохлов-то там?
Аноним 29/04/15 Срд 14:47:59 #185 №101850 
>>95403
У тебя виктимное поведение. Специально нарываешься на неприятности. В принципе, я тоже хожу и смотрю где бы нарваться и стать жертвой. Однажды спровоцировал чувака на избиение меня а потом засудил. Такой-то адреналин! Аж жить захотелось!
83266  с 04/05/15 Пнд 23:08:02 #186 №102681 
14307700829250.jpg
привет, у меня тоже дымится от этого, особенно от Теда Банди. Я знаю многих девушек у которых от этого горит, мне даже уже кажется что это болезнь нашего поколения
 Аноним 04/05/15 Пнд 23:30:09 #187 №102685 
>>83266
а тебе хочется чтобы тебя съели после этого? у меня бывает такое, но только с одним определённым человеком такие фантазии возникают
Аноним 29/05/15 Птн 14:56:52 #188 №106970 
бамп. годный тред же был, неужели все мамкины маньяки и жертвы кончились?
Аноним 30/05/15 Суб 17:25:16 #189 №107173 
>>106970
все съебали, похоже
Аноним 31/05/15 Вск 01:14:12 #190 №107249 
>>107173
Психолог-кун всех вылечил, наверное.
Аноним 31/05/15 Вск 22:48:03 #191 №107419 DELETED
>>91506
продолжай
Аноним 31/05/15 Вск 23:25:30 #192 №107425 DELETED
>>101850
засудил...
и что сколько ему дали?
Аноним 31/05/15 Вск 23:30:38 #193 №107426 DELETED
>>98735
он сидит уже болше 10 лет -- это ж рекорд .. там столько не живут . ему уже за 40 -- приглялись -- у кого в таком возрасте свои зубы? у меньшинства
Аноним 01/06/15 Пнд 01:06:28 #194 №107439 DELETED
>>84977
судя по тому нескончаемому потоку словесного говна исходящего от хохлов в рунете,ебанутость населения хохлостана в разы больше чем в России.И при обычном общении в этом легко убедится . Да ты и сам своими говновыпадами подтверждаешь эту нехитрую истину
Аноним 17/07/15 Птн 12:35:25 #195 №116804 
А годный тред.
Аноним 19/07/15 Вск 03:50:41 #196 №117073 DELETED
>>107439
Боги придумали шароварников, чтобы в мире всегда был в наличии народец-клоун на потеху цивилизованному миру.
sageАноним 19/07/15 Вск 04:22:17 #197 №117076 DELETED
>>107439
>>117073
Модер, подчисти уже наконец за этими политодебилами.
Аноним 24/07/15 Птн 03:12:31 #198 №117923 
Раз уж тут такой тред.
Что насчёт фантазий о каннибализме? Часто хочется съесть красивую тян. Особенно когда порнушку гляжу, ловлю себя на мысли, что так бы и вгрызся в задницу какой-нибудь няши. Однако не хочу никого насиловать и всё в таком духе. Хочу просто есть предварительно умерщвлённую девушку.
А недавно сидел на учёбе рядом с красивой тян, пялился на неё, а т.к. с утра не поел, был голоден. Стал представлять, как откусываю от неё, и мне ещё больше есть захотелось. Такие фантазии уже год.

Я нормален? Какова вероятность, что в будущем я стану убийцей-каннибалом?

И да, мне без 4-х дней 22 года и я девственник.
Аноним 24/07/15 Птн 16:20:10 #199 №117967 
>>83266
Каждий раз проигрываю с фразы, теку представляя что меня убивают
Аноним 28/07/15 Втр 18:07:03 #200 №118874 
>>117923
Крайне велика. Такие как ты обычно и начинают убивать людей. Скоро ты до этого дойдёшь. И чем дольше будешь девственником, тем выше шанс.
 Аноним 28/07/15 Втр 22:42:54 #201 №118942 
>>117923

Хуйня. В кровать ссышься? Животных мучаешь? Барби резиновым клеем мажешь и поджигаешь?


Нет? Тогда пошел отседа нахуй, петушок!
Аноним 29/07/15 Срд 01:25:51 #202 №118971 
14381223511200.jpg
Тред не читал.
Ебнутые тян, пилите ваши почты, напишу вам пасты( можно на заказ :D ), пошликаете.
Аноним 31/07/15 Птн 10:35:39 #203 №119450 
>>84796
Пишу с работы, поэтому кратко. Не гуляй в подобные моменты в безлюдных местах. Если ты уже оказался в подобном месте, то ты на взводе, а сдерживающий фактор как "палево" менее работает в безлюдном месте, и встретив одинокую девочку можешь не сдержаться. Именно так началась карьера у Чикатило или фишера(этот тоже гулял около пионерских лагерей).

Диванный. Много изучал материалов по маньякам, можешь почитать что нить типо сериал-киллерс.ру.
Аноним 31/07/15 Птн 11:22:04 #204 №119456 
>>119450
Ну, вообще так-то полезное замечание, да.
Но это сорт рулеточки, типа сакрального оленя.
А в людных местах в такой момент невыносимо находиться. Остается хикковать или гулять в ебенях.
Аноним 31/07/15 Птн 12:41:45 #205 №119474 
>>85032
>85027
>Сколько лет тебе? И разрешали ли тебе родители свободу передвижения?

>>85032
>85027
>Сколько лет тебе? И разрешали ли тебе родители свободу передвижения?

>>87330
>87319
>Может тебя связать и обоссать? И обосрать. А потом обкончать. Досуг истинных битардов.

>>119456

>>119456

>>119456
>119450
>Ну, вообще так-то полезное замечание, да.
>Но это сорт рулеточки, типа сакрального оленя.
>А в людных местах в такой момент невыносимо находиться. Остается хикковать или гулять в ебенях.

>>119456
Как вариант искать места где рядом с тобой никого нет, но достаточно открытое, что бы всегда на виду. Парк открытый, у нас в городе набережная открытая, но там народ не как селедка в банке. Вообще главное первое убийство не совершить. Хотя данный кун явно организованный, не больной( по ФБРовской классификации, широко применяемой), но даже организованные серийники не могут на долго остановиться после первого убийства. Примеров и не вспомнить, если исключить тех, кто убивал ради славы( зодиак или тот которого в 2004 поймали спустя овердохуя лет). И в итоге если серийники сам не выпиливается(прост смерть, самовыпил для них слишком, хотя многие из них хотят, но не могут) то его ловят, т.к атрафируется чувство страха и появляется ощущение собственной безнаказанности, а у некоторых и ненависти к себе, и даже самые организованные в конец охуев попадаются. Как пример, тот же Ткач, который был в начале своей карьеры краааайне организованным - уходил по рельсам, пил спирт с хуйней какой то и переодевался что бы запаха не было. Кароч разпизделся, оч доставляет изучение этой темы. Хочу работать в этой сфере, поближе к серийникам, хотя кловкиии боюсь. Куда податься?

Диванный нихуя не эксперт.
Аноним 31/07/15 Птн 12:43:38 #206 №119476 
Ой, сорянчик за спам, первый раз пишу тут, еще и с телефона.
Аноним 31/07/15 Птн 15:24:32 #207 №119493 
>>119474
Ну, в целом ты довольно прав, по ходу, потому как замечания твои сколь же правильные, столь же и "капитанские". Кэп ты, короче, дружище.
А про маньяков я и сам в свое время изучил все материалы, которые смог найти. С одной стороны - интересно было, с другой - готовился на случай если пойму, что заебало сопротивляться наклонностям.

Так вот, сделал для себя забавные выводы: если выпиливать рандомных жертв (т. е. не только "блондинок с третьим размером сисек и родинкой на подбородке как у мамки", а по-настоящему рандомных по полу, возрасту и прочим признакам), делать это в разных местах - желательно вообще в разных населенных пунктах, и делать это без свидетелей и с минимумом следов и не сразу обнаруживаемыми трупами - можно развлекаться так десятилетиями. Ибо трупы для начало надо найти, а потом еще связать в серию, короче, если случайно не пропалиться на мелочи - ищи-свищи десятилетиями. Если вообще найдешь. Ах да, выпиливать еще надо по возможности разными способами.

В общем, весело это все. А в криминалистику ты если и попадешь - то через школу милиции какую-нибудь, или что там сейчас для обучения МВДшных кадров. Поступай туда, учись на следователя, и будешь потом расследовать бытовуху в которой алкаш Вася зарубил топором друга Петю, и три дня бухал в хате с трупом например.
Аноним 01/08/15 Суб 15:48:53 #208 №119620 
>>84772
О мании убийства.

Был травим в юности, лет с 10 до 15 жёстче всего, потом уже попытки пресекал. Окружением и старшим братом. С родителями отношения в целом нормальные, но проблем моих они не видели и понять не могли, так что замкнулся в себе. С участью смирился, менять что-то не собирался, был покорной овечкой, даже разозлиться как следует не мог на унижения, только "за что??? плак плак". А потом началось половое созревание. Первая ЕОТ. И оказалось, что чморение у неё на глазах это слишком и предел терпения у меня таки есть. Потихоньку начала рождаться ненависть к мучителям.
После было унижение от самой ЕОТ. Это стало последней каплей, чуть не выпилился, был на волосок от смерти, причём буквально. Но в последний момент подумал, что это нечестно, сдохнуть самому, когда мучители спокойно жить дальше будет. Люто возненавидел всех, кто меня до этого довёл. И, нет, жить и измениться не захотел, а захотел убить их всех, и выпилиться последним. К ЕОТ как ни странно ненависти не испытал, потому что понимал, её отношение лишь следствие чморения быдлом, соответственно и выпиливать её желания не было. Убивать я хотел лишь виновных. Невинные жертвы - табу. Животных никогда не мучал, мучающих слабых всегда презирал, потому что недостойно. От этого и женщинам всегда прощал больше и относился менее требовательно.
Но после попытки суицида произошло помутнение, где-то на полгода. Периодически ненависть затмевала всё и хотелось убить любого. Тогда я несколько раз мучал свою кошку. Она боялась воды, а я зная это, специально пихал её туда и держал, желая видеть её страх. Но не это самое ужасное. Когда бедное животное начинало жалобно мяукать, ненависть становилась ещё больше и я испытывал мощнейшее желание убить её, настолько сильное, что крыша ехала, еле сдерживался. Вот это чувство, усиление ненависти на просьбу пощады - мне кажется оно было от нежелания признавать такие чувства за другими, ведь я на него права не имел.
Так я делал с ней 3-4 раза. Потом безумие стало проходить, и желание мучать всех подряд прошло. Кошка заработала фобию и очень боялась каждого купания, даже годы спустя. Пытался отучить её от этого страха, давая позитивные рефлексы при нахождении в ванной (гладить, кормить), но ничего не помогало. Каждый раз когда её купали, я слышал её плач и плакал сам, осознавая что виноват в этом. И ненавидел мразей, сделавших меня таким, ещё сильнее. Я мог стать чудовищем, делать то, что презираю всей душой, что нахожу мерзким и отвратительным. Больше никогда и ни с кем такого не делал.
Впоследствии желание выпилиться прошло. Выпилить мучителей постепенно тоже, хотя планы долго строил. Думал где взять огнестрел, но сообразить не мог. Была идея бомбу взорвать, но могли пострадать невинные, те, кто меня не мучал, так что пришлось отказаться. Потом решил выследить одного за другим и прирезать. Частично я таки отомстил, одного выследил бухого и скинул с лестницы, мудак даже не узнал меня. Другому спалил машину. Третьего подставил, так что его местный альфач отпиздил. Четвёртому в окно пару мощных петард закинул "чёрная смерть", здоровые такие, может какой анон помнит, продавались раньше. Ну и ещё парочке доставил неприятностей.
Потом таки пришёл к мысли измениться, поборол социофобию, и даже простил своих мучителей. Дети, хуле, они всегда же тупые и жестокие, это было неизбежно, не они так другие.
Почитав охуительные истории о становлении маньяков понял, что мог стать таким, перейдя с кошек на людей однажды. Фантазии были об этом. Думаю нашёл в себе силы перебороть это по двум причинам. 1. Эмпатия, доброта. Слишком чувствителен до страданий других, это долго и не позволяло даже давать сдачи. Пойти на причинение боли могу, только если оппонент нехороший человек, заслужил это. 2. Моральные принципы, чморить слабых легко, они же не дадут сдачи, недостойное деяние, лол. Это всегда и мешало обрушивать злость на невинных жертв, соответственно и идея маньячить казалась мерзкой. Вот только однажды эти принципы и нарушил со своей несчастной котейкой.
Делаю вывод, что многие становятся такими от помутнения крыши, чрезмерного пресса, людской низости и злобы. Их рождает само общество и лицемерно потом осуждает. Конечно есть изначально поехавшие, но думаю половину как минимум делает социум такими. Так что даже немного сочувствую маньякам. Ведь даже я, такой мимимишный, испытал такие желания. Я до сих пор помню это чувство, жажду убийства. Но теперь оно помогает, просыпаясь только когда кто-то до меня доебался, вызывая у него от этого тонну кирпичей, когда я с виду безобидный такой, вдруг превращаюсь в бешеного демона и хуярю его себя не жалея, лол.

Поднять руку на невинного по-прежнему неспособен. Ярость способна вызвать только агрессия и попытки унижения. Причём женские попытки не прокатят - зачем мне ярость с ними, они же слабые, с ними не нужно это чтобы справиться. Так что для близких людей я абсолютно безопасен.
Есть склонность к БДСМу. Свитч, но больше нижний. А быть верхним могу, лишь зная, что тян доставляет то, что делаю с ней, т.е. что фактически доставляю не боль, а удовольствие. Иначе б не смог. Но даже так в сильный СМ не могу. Да, и сам терпеть боль не желаю. Доставляет не негатив в БДСМе, а освобождение чувств и близость через уязвимость. А эти злющие бабы-верхние, орущие матом - фу, мерзость. На первый же окрик ёбнул бы, что улетела в стену. Чёткая грань, между подчинением (которое суть лишь способ показать свои чувства к ней, ведь все влюблённые в каком-то смысле рабы друг друга) и унижением. Которую переходить запрещено любому.

Как мне удалось не поехать и стать относительно, лол нормальным? Столкнувшись, пусть и в мизерных количествах, с нормальным к себе отношением. Осознав, что нужно быть сильным, и тогда я всё преодолею и смогу. И такого отношения будет больше. Да, аноны, дружба, любовь и улыбка, действительно исцеляют. Так что как бы ни было плохо, нельзя хорошее в себе хоронить за цинизмом. Верьте и сохраняйте это в себе. И не стесняйтесь показывать, что в вас есть это, тем кто того достоин (различать тоже уметь надо, да, учитесь разбираться в людях). Они найдутся однажды, если будете верить и искать.
Представьте, что все ваши боль и страдания - это вы просто попали на войну. В будущее например вселенной Терминатора, как Кайл Риз из 1 части. Где машины ебашат людей пачками, кругом лишь вечная война, боль и смерть всего, что вам дорого. И ваше детство прошло в этом. Но вы не сдались, а боретесь и побеждаете. И если не сломаетесь, то однажды можете дожить до рая.
Врядли это всем поможет, всё же я изначально добрым родился, а есть от рождения поехавшие девианты, или с раннего детства, и ещё всякие. Наверно они этого не поймут или им труднее будет. Но остальные могут. Всем любви и добра, аноны, а кто уже слишком поехал, фэйла в преступлениях, быстрой и лёгкой смерти, и более удачной реинкарнации .
Аноним 02/08/15 Вск 15:52:41 #209 №119724 
Психолух, один вопрос по поводу твоей профессии.
Вот у меня батя 30 лет проработал хирургом. Рассказывал, что поступал в мед в надежде на сложные, разнообразные операции, на научную деятельность, на борьбу со смертью, на трудную, ответственную, но интересную работу. Но потом он понял, что быть хирургом - рутина. 99% операций - зашивание ран/порезов, вырезание миндалин/аппендикса, кесарево, ампутации. Интересных случаев - единицы.
Суть такова: прочитал тред и остался под впечатлением. Теперь тоже хочу стать судебным психолухом, но понимаю, что могу разочароваться в профессии, потому что имею слабое о ней представление. Психолух, если ты ещё здесь, расскажи, какие подводные камни? Такая же рутина?
Аноним 02/08/15 Вск 20:44:12 #210 №119765 
>>119724
>какие подводные камни? Такая же рутина?
Будешь освидетельствовать алкашей с белочкой, по синьке зарубивших соседа/собутыльника, а также всяких старых хрычей, у которых добрые родственнички по суду хотят отжать недвижимость.

Хочешь работать с серийниками и прочими опасными поехавшими - ищи как устроиться в режимные дурки.
Аноним 02/08/15 Вск 23:21:31 #211 №119801 
>>119620
Сука, так это ж из тех омежек, что травили в моём классе, могут вылупиться маньяки? Вспомнил одного, жалко стало.
И кошечку твою жалко.
Рад, что сейчас у тебя всё хорошо. Добра тебе.
Аноним 03/08/15 Пнд 00:48:58 #212 №119818 
>>119801
>Сука, так это ж из тех омежек, что травили в моём классе, могут вылупиться маньяки?
А то. Глянь сколько в той же америке детишек за стволы берутся. У нас только потому думаю и нет такого, что оружие не в таком свободном доступе. Знал бы тогда, где достать, сейчас бы меня уже точно не было. Помню прямо представлял, как в класс захожу с автоматом и расстреливаю гадов, одного за другим. Тянок и немногих кунов-неотморозков отпускаю, а потом пускаю пулю себе в лоб. Да уж, вот бы они охуели, узнав чего я хотел когда-то, на какой-нибудь встрече выпускников, лол. Сейчас половина из них нормальные люди, с возрастом дурь проходит обычно. А другая половина скурилась, сбухалась, сдохла в пьяных драках.
Вот поэтому и лучше в мире со всеми жить. Какой бы ты ни был альфач, при желании достать любого можно. Но не все омежки такие смелые. Некоторые так всю жизнь покорными овечками и остаются. И я бы остался, если бы в ЕОТ не влюбился. У каждого наверно есть какой-то предел, за которым понимаешь, что всё, ты уже не можешь жить по-прежнему. И или ломаешься, или меняешься. Мне оставалась или смерть или измениться. Но если б не загнобили так, не изменился бы. Нужно значит самого дна достигнуть, чтобы мотивация появилась. Но это рискованно - можно и сдохнуть. Я на перилах балкона сидел, 9 этажа. Вот только в тот самый последний момент, когда был готов уже прыгать, что-то и изменилось во мне. Блджад, до сих пор передёргивает, как вспомню эту пропасть передо мной. Мне 13 было. Сам себе не верю, что мог залезть туда.
Так что альфачам из твоего класса стоит/стоило своих омежек травить в меру, не обозлять до крайности.

В институте тоже травить пытались, но уже обламывал. Причём уже реально мудаки какие-то, сядут толпой, сука, и пиздят. Один на один стоишь с любым из них, хрен кто тебе слова скажет. И взрослые же уже, ладно там школа, так даже в школе такого не было, честнее как-то было. Моральных уродов таки хватает среди людей. Тут уже думаю проблема была в компании, а не во мне. В прочих коллективах такого не было. Но только похуизм этим прокачали, если до этого ещё терялся иногда на словестный пресс, теперь пусть хоть сотня человек свистят и улюлюкают, только покерфэйс на них.

Вообще я такое открытие сделал, люди далеко не всегда хорошо друг к другу относятся, потому что добрые такие. Это часто ради выгоды. Если ты слаб - ощутишь это всей своей шкурой. А кто никогда не был таким, и не подозревает даже, у него есть определённый вес, харизма, ништяки какие-нибудь. За них к нему и относятся нормально. А он думает, потому что он личность такая. А я эту разницу ощутил на себе, сколько людей готовы пнуть тебя, если ты слабый, и как они же будут тебе улыбаться и руку жать, если ты уже сильнее. Вот с этим знанием куда труднее жить. А средний человек об этом даже не подозревает. Пока в серьёзную беду не попадёт, где ништяки свои растеряет. Как там лысый чувак из Матрицы говорил - счастье в неведении?
Помню как-то плохо стало в центре города, за день до операции, в больницу должен был ложиться. Стали дико внутренности болеть, шёл еле-еле, с перекошенным лицом от боли. Сотни людей мимо прошли. Глазели все. Но ни один не подошёл и не спросил что со мной. Но главное их лица. Их любопытно-трусливо-стыдливые лица. На которых читалось "ах, я бы подошёл конечно, но так занят, так спешу". И глазки в пол. Сейчас бы ещё и на мобилу кто-нибудь снимать стал, лол.

>И кошечку твою жалко.
Если не считать этого, ей хорошо жилось, её все любили. И она по иронии судьбы, меня больше всех любила, всегда именно ко мне спать на кровать приходила, хотя родители с ней куда больше возились. Умерла лет 5 назад от внезапной болезни, когда в жёсткой депрессии был из-за одной тян. Заснула и не проснулась. Говорят кошки на себя негатив забирают, а эта была одна из самых жёстких ситуаций. Похоже на правду. Надеюсь она в кошачьем раю сейчас.

>Рад, что сейчас у тебя всё хорошо. Добра тебе.
Не то, чтоб хорошо, я снова одиноким себя чувствую, если раньше это было от ощущения своей неполноценности, то теперь многие окружающие видятся такими. В социоблядство (так это кажется на дваче называется?) могу, но это так, поверхностное и уже не сильно надо. Тогда я хотел, но не мог, а теперь не особо хочу. Теперь по-настоящему хороших и близких людей хочется, а они оказывается редкость.
Но явно лучше, чем тогда. Главное я знаю, из этого выход есть. Главная беда таких людей, мы думаем, что обречены, потому что не знаем как конкретно измениться, какие шаги делать и возможно ли это вообще. Теперь я знаю, что возможно. Хочу подробный гайд запилить для всех социофобов, для вылезаторства в счастливую жизнь. Ведь нормальные люди наших проблем понять неспособны, они только могут дать совет в стиле "будь самим собой", лол. Но считаю ещё не имею права, потому что пока не весь путь осилил.
>Добра тебе.
Спасибо, анон :3
Аноним 03/08/15 Пнд 08:27:52 #213 №119840 
>>119801
>Сука, так это ж из тех омежек, что травили в моём классе, могут вылупиться маньяки?
Лол, какбэ это одна из основных категорий, из которых потом маньяки вырастают. Омежки, которых травили и траллили всю дорогу от детства до совершеннолетия, а также поехавшие девианты с неисправимыми сексуальными отклонениями - основной контингент, тем более, что эти группы часто пересекаются.
Аноним 04/08/15 Втр 14:35:34 #214 №120027 
>>119818
>Так что альфачам из твоего класса стоит/стоило своих омежек травить в меру, не обозлять до крайности.
Да крайностей там не было. В основном травили у нас не сильно. Да и что скрывать, наши омежки всегда были туповаты в плане учёбы, так что неудивительно, что сразу не вписались в компанию. Но такого чтоб запинать кого-то, выбросить вещи в окно, водить шершавым по лицу и бросать говно в портфель, не было.
>В институте тоже травить пытались
Это в какую шарагу ты попал? У меня в универе сложилось чувство ВОЗМОЖНОСТЕЙ выразить себя, и откровенное быдло там не задержалось дольше первого курса. Гораздо больше адекватных ребят оттуда помню, даже мне, социофобу, было иногда приятно знакомиться с новыми людьми на смежных парах или хоз практике. Социобляди - да, травители и подъездное быдло - нет.
>Если ты слаб - ощутишь это всей своей шкурой.
Не хочу с тобой спорить, хочу только напомнить, что это лишь твой опыт. Понятно, ты обозлён теперь на людей, но это не значит, что все люди так плохи, как ты говоришь. Я знаю несколько добрых и отзывчивых людей. Их меньшинство, но я компенсирую это тем, что общаюсь только с ними и не общаюсь с подъездным быдлом. То, что ты видишь, становится частью тебя. Все представления о мире лишь внутри твоей головы. Он на самом деле никакой. Ни плохой, ни хороший. В это трудно поверить, но если однажды у тебя получится, то жить станет несколько проще.
>Хочу подробный гайд запилить для всех социофобов, для вылезаторства в счастливую жизнь.
Пили, только боюсь, у каждого путь свой, поэтому твой труд падёт под лучами поноса от мамкиных вылезаторов, для которых твои слова окажутся примерно равными приведённому тобой примеру "будь самим собой".
Аноним 04/08/15 Втр 15:48:09 #215 №120038 
>>119493
Лол, в теории-то оно просто, но ты же не просто так еще ягодку не сорвал? Понимаешь ведь, что нихуя это не просто и после первого раза жизнь навсегда изменится. Алсо, я давно тред читал, уже не помню кто ты, альфонс или так, гаммка?

Алсо, ко всем диванным маньякам: сильно с декстором или ганнибалом себя ассоциируете?
Аноним 04/08/15 Втр 16:47:00 #216 №120043 
>>119620>>119818
Скажи, а вот это
> Потом решил выследить одного за другим и прирезать. Частично я таки отомстил, одного выследил бухого и скинул с лестницы, мудак даже не узнал меня. Другому спалил машину. Третьего подставил, так что его местный альфач отпиздил. Четвёртому в окно пару мощных петард закинул "чёрная смерть", здоровые такие, может какой анон помнит, продавались раньше. Ну и ещё парочке доставил неприятностей.
правда? Не очень сходится со всем остальным, что ты написал. Я вижу ты тут недавно и понятно, что еще могла не появиться привычка писать всё стопроцентно искренне и без приукрашивания, но в этом вся суть АИБ. Ты пользуешься возможностью честно с собой поговорить и во всем себе признаться, вне зависимости от того, как бы ты ни хотел, чтобы реальность была иная, а другие получают возможность прочитать буквально что проходит у людей в голове и что происходит у них в жизнях, безо всякой лжи, искажения или скрытия.
Честно говоря, ты просто не кажешься способным на такое, тем более, что сам же говоришь, что на тот момент еще социофобия была.

Сейчас-то как? Самочек ебать начал, например?
Аноним 04/08/15 Втр 19:38:17 #217 №120080 
>>120038
>Лол, в теории-то оно просто, но ты же не просто так еще ягодку не сорвал?
Очевидно. Несмотря на перечисленные тут предосторожности, ВСЕГДА можно пропалиться на хуйне, реально какой-нибудь мелкой хуйне или рандомном свидетеле. А подобные развлечения - однозначная сгуха, при доказанной серии - однозначная пожизненная сгуха. Высокая ставочка, так-то говоря.

>Алсо, я давно тред читал, уже не помню кто ты, альфонс или так, гаммка?
Если ты про ротожоповщину, то на хую я ее вертел, эту ротожоповщину. Тянки были, и сейчас есть.

>сильно с декстором или ганнибалом себя ассоциируете?
Неа. Слишком нереальные товарищи.
Аноним 04/08/15 Втр 20:19:38 #218 №120088 
>>120080
Никто уже давно не использует греческие буквы к значении, в котором их ввел протопопопов. Под альфа-омега спектром я подразумевал фактически спектр тревожности и все сопутствующие высоко коррелирующие с этим спектром штуки. То есть альфонс - это низко тревожный хуй (или пизда) с малым количеством слабых комплексов. Бетки потрусливей, гаммы-хуямы - серая толпа, стадо. Омеган - особенно неуверенный в себе хуец, козел отпущения. Можно там еще придумать букв между этими, но обычно нет нужды. Рилли удобная классификация.
Аноним 04/08/15 Втр 20:59:20 #219 №120099 
>>120027
>Это в какую шарагу ты попал?
Бывают и универы такие, лол. Поначалу думал быдло после первого отсеется, но выяснилось, что всем похуй, лишь бы бабло за учёбу отстёгивали. Конечно и сам отчасти виноват был, от общения морозился, но я только перед этим лютый пиздец пережил (с травлей не связанный), не особо хотелось. И в других коллективах таких проблем не возникало.
По отдельности с большинством общался нормально, но был костяк, несколько лидеров, которым перечить боялись, всё от них исходило, поэтому на мою сторону никто не вставал, боялись что и им достанется. Ограничивалось словестными подъёбками и мелкими пакостями у меня за спиной. Тут проблема была, одному найдёшь, что ответить, тебя сразу другой подъебнёт, коллективный разум сильнее. Пару раз до драк доходило, с переменным успехом. А потом я как-то собрался, решил все оставшиеся проблемы, подтянул здоровье, учёбу, отношения с тян, и воспрянул духом настолько, что подъёбки уже не проходили и всё кончилось. Тогда ещё доставляюще обломал амбала одного, выходили уже на улицу, он обещал мне погибель, уже мысленно готовился к реанимации и примерялся въебать ему напоследок побольнее, с локтя в голову. И выйдя, на его словестную предъяву так ответил (правда то за мной была), что он внезапно потерялся и сказать что не нашёл, буркнул под нос, что буду такое делать, мне пиздец в следующий раз, развернулся и ушёл, я сам не ожидал. Возможно это и было последней попыткой, после чего уже поняли, что не пройдёт. Он всегда удивлялся, почему это он широкий такой, меня в полтора раза больше, а я его не боюсь совсем. Он не знал, что в школе у меня таких целый класс был (настолько хилый был), а тут он один.

>Понятно, ты обозлён теперь на людей, но это не значит, что все люди так плохи, как ты говоришь. Я знаю несколько добрых и отзывчивых людей
Да не, я не говорю, что все, только что их больше, чем кажется большинству. Простейший пример - катаклизмы и стихийные бедствия, когда налёт цивилизованности слетает и люди проявляют себя во всей красе. Что обычно происходит? Хаос, грабежи, насилие, моя хата с краю, сдохните все, ничего личного. Для общественности это обычно становится шоком, как так, благополучные районы, нормально же общались, ну чего ты.
И полно неочевидных ситуаций, когда видишь поведение людей, когда ты им потенциально выгоден, и когда нет. Как разительно оно меняется. А с виду все такие хорошие, правильные, честные. Просто я в эмпатию умею, поэтому тонкости такие вижу. Когда люди думают, что им ничего за это не будет, куда большее количество их станут мудаками. Но не все конечно такие. Есть и добрые, и отзывчивые, и с принципами, согласен. Просто их мало... Ведь это сложно, быть такими. Куда проще имитация. Возможно я слишком требователен, но я не требую от других того, что сам не делаю, и того что они сами из себя не изображают. Не понимаю, зачем эти маски носить,. Ну т.е. понимаю. Мозгом. А сердцем не понимаю. И никогда не пойму. Есть фильм годный на тему, "Револьвер".

>Пили, только боюсь, у каждого путь свой
Это уже осознал, я как раз и хочу продумать его так, чтобы свой путь искали, да и базовые принципы всё-равно некоторые есть. И пусть падёт, если хоть нескольким он поможет, значит это уже будет не зря. Мне помог в своё время пикапфорум, советы людей оттуда. Причём не мне даже советы, я молча читал разные темы. Там достаточно инфы нашёл, чтобы понять, что делать. Тренингов не проходил, и да, там неадеквата много, но и полезное есть. Его и вобрал.
Аноним 04/08/15 Втр 21:13:59 #220 №120102 
>>120043
Правда. Не сходится очевидно, потому что не всё написал, без деталей. Я же это тайно делал, никто не узнал, чьих рук дело. Ещё слишком слаб был, чтобы просто ебало разбить. Мог конечно попасться, но терять было нечего, я же долго умереть планировал, захватив побольше ублюдков с собой, это был лишь вопрос времени как я думал.
Потом и драться стал, но это попозже было, когда начал хоть немного крепнуть физически. Проигрывал часто. Но дрался всегда уже. Та хрень с суицидом подстегнула, не дорожил ничем долгое время, осознал, что нечего терять.
Меня бы и сейчас в реанимацию отправили, узнай, чьих это рук дело. Были среди них пара серьёзных ребят, и сейчас их изредка вижу. Так что ИРЛ для этих людей (но не большинства) я скромненький и слабенький, никому это никогда не рассказывал, на меня даже не подумают, лол. Потому ж и говорю, опасно людей недооценивать. Кем бы они не казались.

>Сейчас-то как? Самочек ебать начал, например?
Свиданий много было (большая часть из них в период активного преодоления фобии, потом уже гораздо меньше), до секса доходило редко. Могло быть и больше, но привередлив очень. С какого-то момента всё наладил и вроде стало заебись по всем фронтам, впервые в жизни почувствовал себя счастливым.
Но потом случилось предательство ЕОТ, которое имел глупость принять слишком близко к сердцу, после чего ударился в депрессию и похерил всё достигнутое, забил на всё, перестал следить за собой и поддерживать соц связи. Причём ЕОТ была из прошлого, ещё когда был переходный период процесса вылезания из фобии, такая же как я, тоже социофобка, даже ещё больше. Я стал другим человеком, но сохранил к ней прежнее отношение, не сделав поправку на полученные о женщинах знания. Слишком доверял. За что и поплатился. Это думаю был единственный раз, когда не что-то внешнее, а сам себе проблемы привёз на ровном месте.
Сука, тупая малолетка. Которую принял за человека, слово которой чего-то стоит, лол. Только потому, что она это постоянно твердила очень долго. А она просто никому больше не была интересна, я принял нужду за что-то высокое и светлое. А когда нужды стало меньше, проклюнулась королевна, которая мне отомстила за все свои фобии, выместив всю свою злобу на того, кто с неё чуть ли не пылинки сдувал. Потому что такая у них ебанутая логика, сколько бы ты не делал, ей всегда мало, фобии грызли столько лет, надо теперь отыграться, на ком получается. После перестал считать, что застенчивые тян всегда так хороши, как кажутся, даже капризные стервы на их фоне стали лучше, они хотя бы сущность свою не скрывали. И ведь почему-то я таким не был, ни на кого зло не срывал за весь свой пиздец. И её при желании выебать и дропнуть мог, но я ж думал она такая хорошая, дорожил, нельзя ж так поступать с ней, все её заскоки ебанутые прощал.

От этого год или два отходил, оклемался, понемногу снова стал ощущать утерянный комфорт, снова потихоньку жизни радоваться. Но уже не до лички стало, опять начались проблемы со здоровьем и встала проблема поиска работы после защиты диплома. Долго решал её, пол-города обошёл, наконец вроде улыбнулась удача после длительного поиска. Да ещё и влюбился там, в такую ЕОТ, о которой всю жизнь мечтал. Я же писал выше, что ебанутый привередливый, была проблема погуляешь с одной - одно хорошо, с другой другое, но в каждой чего-то не хватает. А те редкие, в которых хватало, тех сам не тянул, либо жизнь развела, уехала одна Москву покорять. А тут сразу всё и в одной. Не то что влюбился, будто всю жизнь её знал, это не влюблённость даже, не спутаю, были. Но ничего не вышло, спустя недолгое время одна мразь меня подставила, ради блата для своего приятеля, и с работы, а по совместительству и компании, где с ней общался, выкинули. Так потерял и её. По неопытности (первая же работа) не сообразил что к чему. Понял задним числом.
Потом снова долго искал работу, решал проблемы со здоровьем (они серьёзны). Нашёл в конечном итоге, нормальную, зп не очень, но для начала самое то, есть куда развиваться и условия хорошие. На тян времени не было долго, слишком уставал. Сейчас квартиру снял, погулял пару раз, приводил, трахал одну. И что-то... Никак. Круто поначалу, но потом понимаю, что ничего кроме похоти. А мне шизоиду любовь подавай. Дропнул её. Нет желания гулять с ними, делать что-то. Тупо лень. Поебаться - не против, но им же большего подавай. А гулял бы только с ОСОБЕННОЙ. А таких раз в ГОД ДРАКОНА какой-нибудь встречаешь. До сих пор пиздострадаю по ЕОТ с работы. Даже в постели с той тян о ней думал.
Если бы не подстава с работой, всё бы могло с ней получиться. Не сказать что явно нравился, но признаки были. Да хуй с ним, меня бы даже френдзона устроила. Просто есть такие люди, рядом с которыми тебе хорошо. Потом, спустя какое-то время нашёл её, подкатывал - мягко, но железно отшила. С такой рядом нужно быть, они так просто не даются. Нет возможности. Я эту мразь, что подставила, ненавижу теперь. Ещё ж не исключено, что на отказ её это повлияло, может напиздел какой я хуёвый был по профессиональным качествам. Ебало бы разбил, повезло сучонку, что не свиделись больше. Ну ничё, шарик тесный. Даже не из-за сраной работы ненавижу, уже лучше нашёл. Что лишил шанса на неё. Пока была рядом, я был счастлив. Даже не встречаясь, просто рядом. Теперь снова страдания. Уж лучше бы её вообще не знал, не видел бы в реальности, что такие няши существуют, был бы счастлив обычными тян. А это теперь как хлеб и воду жрать, после вина и круассанов.

Понимаю, что социоблядствовать надо, развиваться, тогда может смогу её снова зацепить, но сил нет уже. И сложно, здоровье мешает, ему нужно время много уделять чтобы в норме быть. Хз, что делать буду. Жизнь покажет. Ну всё-равно, всё это гораздо лучше, чем юность. Я и представить не мог тогда, что у меня даже ЭТО будет.
Аноним 04/08/15 Втр 21:19:22 #221 №120104 
>>120088
А, ну если ты про тревожность, то раньше, в детстве, я был люто задроченным боящимся всего трусом, да. С годами отморозился и стал похуистом, теперь меня мало что пугает как ИРЛ, так и в воображении. Я хз, что это по твоей классификации, но как-то так.
Аноним 05/08/15 Срд 00:13:55 #222 №120133 
>>120099
Ответ прочитал. Ты куда адекватней большинства. Радует.
С тяночками сам тебя понимаю, но пока ещё нравятся няшистесняши, пока не предавали и не ебали мозги, лол. Пытаюсь найти ирл ту, что была бы не просто хорошей, а почти идеальной для меня - нет пути. Во всех какая-то гадость.
Аноним 05/08/15 Срд 19:09:27 #223 №120215 
Есть. Так же теку с мысли о том, что тоже могу заманьячить.
Аноним 05/08/15 Срд 23:47:27 #224 №120240 
14388076473240.jpg
Вот норм маньяки. А вы все здесь лохи.
Аноним 06/08/15 Чтв 00:52:25 #225 №120250 
>>118971
ну, например, black goats semen (@) gmail com
Аноним 07/08/15 Птн 01:56:39 #226 №120439 
>>120133
Большинства маньяков? :3
Просто стесняши есть по призванию так сказать, а есть от нужды. Они бы не были такими, но прикидываются, чтобы профит поиметь в виде внимания или ещё чего, которое бы не получили иначе, так как красоты не хватает или слишком хикковатости много.
В общем тян с комплексами опасны. Так же как и мы, собственно. Как среди людей, с таким детством как у меня, многие становятся моральными уродами, так и у них с этим. Они часто бывают озлоблены и няшность улетучится, как только увидят возможность разрядиться. Я и за ней замечал не раз, как плохо ей, так она мимимишная, а как дела налаживаются и кто-то ещё ей внимание уделит, так чсв подскакивало сразу и начинались понты.
Просто кто-то в состоянии о других людях думать, даже несмотря на страдания, а кто-то слишком эгоистичен и только на своих страданиях концентрируется, ему за это другие люди типа должны, весь мир виноват. Но покажешь своё надменное лицо - нахуй пошлют и никакого внимания. Поэтому надо быть няшей, пока посильнее себя не почувствует, или пока не почувствует власти какой-то над куном. Она меня спрашивала часто, дорога ли мне. Я никогда это показывать не стеснялся. Когда начинались заскоки, просто игнорил её, не специально даже, получалось так, забывал про неё, мол нехуй мозги ебать. Вот после этого на неё няшность всегда накатывала, лол, такая бедная несчастная становилась, такие чувства прорезались, ну и следовали вопросы эти, а я дорога тебе, а ты мне вот как родной, а ты бы расстроился, если бы мы расстались. Вынюхивала сучка, как оно, можно ли манипулировать мной.
В общем-то я марку долго держал довольно успешно, на шею не давал садиться когда борзела. А потом как-то время шло, слов много этих говорила, я однажды и поверил, с другими расставался пачками, не складывалось, а с ней типа всегда вместе, может и правда она всерьёз это всё, думаю. Стал ей верить больше. А потом девочка подросла, ебанутости и попыток манипуляций ещё больше стало, ну я её однажды и дропнул, когда от встречи отказалась. Так как говорил не раз, если меня видеть не хотят - значит я не нужен, и мне значит такие тоже не нужны. Ещё внаглую так, типа это она меня проучить так хочет, за то что год, (год блядь назад!!!) мало внимания ей уделял. И ничего что у меня тогда за 5 дней было 3 экзамена, курсач и болел, с температурой. Эгоцентризм крайний, вот похуй, что у меня там, я должен быть с ней сидеть.
После дропа у неё истерика случилась, как я мог с ней так поступить, несколько месяцев не общались, прибежала потом сама. Просто шёлковая. Такие слова проникновенные говорила, аж пиздец. Ну ещё бы, как потом узнал, её тем летом все друзья и ухажёры прокидали. Ну я и поверил, решил поумнела.
А потом нашла себе куна и я не нужен. И хуй с тобой, будь блядь человеком, скажи что не нужен тебе (у нас сложно всё было, обоюдная френдзона, просто типа очень близки были), я уйду счастья пожелаю. Так нет, хотела на двух стульях усидеть, втирала что нужен и динамила при этом, нервы вытрепала, а я слабину дал, пиздострадать начал. Собственно и в первый раз её дропать было тяжело, но тогда готов был, как-никак новую жизнь начинал, смена круга общения полным ходом шла, к потерям готов был. А там уже вроде устаканилось всё, счастливый такой, налажено всё, расслабился. А тут и глаза открылись, осознал, что слова её все нихуя не стоили, тупо пользовалась как спасением от одиночества, а дорого ей было внимание моё, а не я сам, она только себя любимую любила всегда. Долго поверить в это не мог и пиздострадал, бегал за ней. Именно что не мог так плохо думать о ней, няша же, не может такой мразью быть, это же сон кошмарный какой-то. Я даже мириться не настаивал, хотел просто раз увидеться и расстаться хоть по человечески, чтобы хоть какой-то поступок увидеть, доказывающий, что она может время потратить на меня тогда, когда во мне уже не нуждается. Это бы доказало, что всё, что говорила ранее не пустое было.
А она отрывалась. Не буду описывать всё, просто как последняя сука. Столько раз её из депрессий вытаскивал, такая благодарная была, а как дошло дело один раз меня вытащить, причём оттуда, куда сама загнала, эта мразь меня добила и на гробу станцевала. Был и камбэк классический, когда собираешься с духом, смиряешься, забываешь её, а она тебя вдруг после игнора пальцем манит и извиняется, осознала мол. И ты такой не выдерживаешь, хотя обещал себе что всё, забуду, отвечаешь, соглашаешься, а тебя снова динамят. Была грязь, угрозы, куна своего натравить пыталась, я пиздец как зол был, убил бы его голыми руками, но до разборок не хотел доводить, осознавал, что он не виноват, не заслуживает той злости, что во мне накопилась, парень то может нормальный, глуп просто, наплела хуйни, будто чуть ли не с топором гоняюсь за ней, хотя сама встречу предлагала и отменяла потом. Родителями потом угрожала, что нажалуется, милицией даже, лол. Кучу грязи написала, жаловалась какого хуя я к её парню лезу, хотя сначала сама пугать пыталась, что со мной разберётся, увидела, что не прокатило и давай снова несчастную из себя строить. Я оказался злобное агрессивное быдло, псих и трус (но как, взаимоисключающие параграфы же?), хотя меня обматерили последними словами, а я ругнулся то разок на неё за всё это время. Раскрылась во всей красе короче. Ну и забил на ебанутую. Понял, что благо, что разошёлся с ней. Такого создания просто не должно быть в моей жизни, надо радоваться, что это случилось, а не страдать, ибо страдать не по чему оказалось.
Это напомнило юность. Сильнее всего травили обычно те, кто сами был травимыми, самые мелкие и слабые, но посильнее меня. Альфы и беты так, развлекухи ради изредка. А эти прямо ненавидели. Вот такую же злобу в ней увидел.

Самое коварство в том было, что искренность настоящая была. Она сама верила в то, что говорила. Я чего и повёлся. Но мозг такая штука, он себя всегда оправдает, и как ей был близкий и родной, так и гадом стал. И ебанутость не сразу видно было, нарастала со временем.
В общем это научило, что мало найти человека доброго и искреннего с виду. Ради этого и заскоки терпел, ну а чё, сложная, зато настоящая. Надо чтобы у неё ещё мозги и взрослость были. Ну и по поведению детектится хорошо, нужен ли ты ей и в горе, и в радости, или только для выгоды. Как она склонна поступать с теми, над кем власть имеет. Думает ли о тебе или только о своих хотелках.
Ну и вообще, с тех пор мне больше стали нравиться тян уверенные в себе и раскованные. В них вероятность такого пиздеца внутри куда меньше. Потому что просто нет причин для такой злобности, если жизнь хорошая. Говорят у красивых часто характер лучше. Не аксиома, но в этом есть что-то. Их правда и привлечь труднее, но оно того стоит.
Что-то опять какая-то кул-криппи-стори получилась.

>Пытаюсь найти ирл ту, что была бы не просто хорошей, а почти идеальной для меня - нет пути. Во всех какая-то гадость.
Смотри, вот найдёшь как я, а заполучить если не сможешь. Ещё хреновей станет. Если не знаешь, что они есть, как-то проще, можно и обычных трахать и отношаться. А встретить идеал, как наркотик попробовать, ты его не забудешь уже и обречён всегда помнить его вкус, и страдать от ломки.
Аноним 09/08/15 Вск 16:02:59 #227 №120643 
>>120439
Прочёл твою простыню, и добавить нечего. Можно было и короче наверно описать, хех.
>Смотри, вот найдёшь как я, а заполучить если не сможешь. Ещё хреновей станет.
Зато какой стимул не проебать её.
>можно и обычных трахать и отношаться
Мне кажется, у меня на них уже давно не стоит. То есть шишка-то может и стоит, а вот мозг - нет, не возбуждается, какой-то посредственности не хочется, может даже стыдно будет её кому-то показывать из знакомых или родственников, лол. Хотя может и можно усвоить для себя, что главное - отношение человека к тебе (и твоё к нему), а не кококо-интересные-интересы и наличие интеллекта, но что-то не получается так. Мне скучно с большинством людей. Это как зайти в чатрулетку, соединиться с 50летним мужиком в майке и трениках на фоне ковра, и понять, что говорить с ним тебе не о чем.
Аноним 10/08/15 Пнд 22:06:18 #228 №120835 
>>120643
Да что-то графомания напала. Ну и опытом поделиться подводных камней у стесняш.

>Мне скучно с большинством людей
I know that feel, bro. Но показывать кому-то не стыдно, самому не хочется. Но после долгих месяцев одиночества, когда случайно пощекотав стопу уже получаешь оргазмы, понимаешь что иногда нужен хоть кто-то. Это чисто физиологически вредно, тело должно быть трогаемо и массажируемо, иначе от долгого сенсорного голода превращается в сплошную болевую зону, а психика чрезмерно раздражительна. И если долго не общаться, скилл теряется, а он ведь пригодится для той самой.

А потом понимаешь, найдя эту хоть кто-то, что бросишь её сразу же, как только встретишь идеал. И так не хочется мудаком быть с ней.

Ирония судьбы в том, что найдя идеал, может оказаться, что ты далёк от социума, он на тебя не влияет. Но он влияет на неё. Тебе плевать на мнение почти всех - но не её. А она тебя не замечает именно из-за отсутствия вхожести в этот сраный социум. То есть ты всё-равно не свободен от него, зависишь через неё. Конечно в идеальнейшем идеале она тоже возможно должна быть далека, но идеал это не совпадение во всём. В реальности всё-равно свои коррективы, так не бывает.
Я сам не осознавал до конца, что идеал - это в чём-то совсем ДРУГАЯ. Не такая, как я. Не тот, что себе нафантазировал, а именно настоящий, который просто есть, в независимости от того, что я ДУМАЮ что хочу.

>а вот мозг - нет, не возбуждается
Пока не знал, существует ли она вообще в реальности, или это мои фантазии, было проще. Можно было быть реалистом, ведь чего грезить о том, чего нет, синиц в руках жарить. Теперь же... Представь, что разучился вкус обычной еды чувствовать и она вся кажется бесвкусной, всё вокруг просто обесценилось и поблекло. Блджад, может за мной скоро придут лангольеры?

>Зато какой стимул не проебать её
Ну вот проебал и ловлю дикие приходы второй год, с периодическим желанием творить неадекват. Голос зверя во мне всё сильней. Нет, конечно не стану творить ничего такого, помня в каком мы треде, но поездка в горячую точку, как скрытое желание суицида (просто не хочется так бездарно жизнью распорядиться), или что-то подобное, вполне возможны.

И зачем это всё. Любопытно, не просто так ли высшие силы сотворили со мной такое. Зачем они её подсунули и отобрали? Может у этой трагикомедии таки будет однажды счастливый конец? Не обращай внимание анон, это я уже сам с собой, лол.
Аноним 14/08/15 Птн 04:09:17 #229 №121379 
Ну что же вы, не бросайте такой годный тред.
психиатр-кун
Аноним 14/08/15 Птн 10:18:52 #230 №121402 
>>121379
Задавай свои ответы, чо.
Аноним 15/08/15 Суб 11:32:39 #231 №121555 
Я >>83556-кун, тут по треду отписывался уже несколько раз. Зашел еще рассказать всяким мимопсихиатрам и прочим экспертам о симптомах: а именно, забыл описать ебучую бессонницу. У меня эта хуйня с детства, никогда хорошо и нормально не спал, всегда засыпаю долго и плохо, иногда могу не спать двое, реже трое суток - правда, такое бывает относительно редко, обычно просто подолгу засыпаю и сплю стремно.
Аноним 16/08/15 Вск 09:53:10 #232 №121641 
Тянки маньяколюбки, опишити свои истории. А то тут в основном только неудавшиеся "маньяки" пишут. Интересно послушать и другую сторону.
Аноним 16/08/15 Вск 14:49:24 #233 №121668 
Мне, как несостоявшемуся маньяку, доставило.
Жаль графика уёбищная, ремейк бы сделали, вот была бы годнота.
http://www.youtube.com/watch?v=u_VbjA4BjGk
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения