Сохранен 155
https://2ch.hk/sex/res/1971330.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Милфоебства тред.

 Аноним 09/01/15 Птн 20:20:48 #1 №1971330 
14208240488370.jpg
Суп, борщ. Я – милфоеб-профессионал. Не знаю, зачем я пилю этот тред, но в нем я попробую рассказать о своих приключениях, а также ответить на вопросы страждущих. Замечу сразу – ни вкудахте, ни на мамбе я не знакомился, все знакомства – ИРЛ, в основном в клубах. Далее спискота (возможно, неполная).

1. Лена, 36 лвл. Мне было 17, познакомились под НГ на какой-то вечно пьяной хате, где жили мои знакомые (слово «вписка» тогда использовали только автостопщики). Засосал на первой встрече, выебал на второй, встречались несколько месяцев. Милфа была миниатюрная и рыжая (писечка тоже), я старался ебать её хорошо, но довел до оргазма только однажды. Пару раз был минет, и более никаких чудес. Замечу, что из этих отношений я мог бы извлечь больше профита, не будь я таким малолетним мудаком. В конце концов я её достал, и она отморозилась. В жизни вроде был воспиталкой в детсаде.
2. Наташа, около 36 лвл. Зацеплена в клубе, где она часто бывала, и славилась тем, что никто не мог её снять. Отличалась откровенно страшным ебалом с длинным носом и хуевыми, липкими от геля волосами, а также невъебенным ЧСВ, основанном в основном на факте рождения сына (сама она была в разводе). В первый раз засосал, на второй привез домой и раскрутил на хэндджоб, но дальше дело не пошло, и я забил. Род деятельности я прояснить не смог.
3. +
4. Лилиана, 34 лвл, и Таня, 39 лвл. Медсестры-подруги, замечены в том же клубе, и мертвецки пьяными вывезены домой. Первая представляла собой сильно спитую жируху-брюнетку с на удивление маленькими сиськами, вторая – крупная (но не полная) шатенка. Покусился я именно на вторую, но ночью выебать пришлось первую. Я лежал на диване, она сняла трусы и села на меня своей почти невидимой из-под живота пиздой с редкими черными волосами. Такого отвращения я ни до, ни после не испытывал, и оттого скорострельнул, после чего пошел спать. Утром смог отправить её за пивом, и пользуясь моментом, выебал её подругу, к чему с самого начала и шло. Та сильно стеснялась моего возраста, и лежала, как бревно, но я с удовольствием потыкал в её писечку (такую же крупную, как сама дама, и давно небритую), а на прощание взял номер, хотя так ни разу и не позвонил. Кроме того, эти дамы запомнились замечательными по содержательности и эмоциональному накалу диалогами у меня дома.
5. Лена, 44 лвл, ещё одна медсестра, полноватая брюнетка, впоследствии похудела. В клубе подошла сама, почти сразу предложила поехать к ней, долго поила водкой, после чего попыталась выебать, сев сверху, но я был пьян и скорострельнул. Внутри было удивительно узко (милфа не была замужем и не рожала), а снаружи – огромный куст черных волос. Взял телефон, но звонить потом не стал. Спустя четыре года встречил ещё раз и снова выебал, и опять безо всякого удовольствия – ничего интересного в постели она не умела, к тому же стеснялась включенного света.
6. Юля, около 30 лвл, тамада. Невысокая рыжая пухляша с огоньком в глазах. Было несколько встреч. Отличалась рассказыванием о себе всяких небылиц, а также большими, но какими-то удивительно жесткими сиськами.
7. Оксана, 36 (?) лвл. Тоже клуб. Невыразительная невысокая блондинка, кондитер. Снята в клубе, привезена домой, утром выебана. Запомнилась аккуратной, миниатюрной писечкой с пучком светлых волос на щелью, а также тем, что я люто скорострельнул, и от стыда поспешил выпроводить даму восвояси.
8. Марина, 41 лвл. Невысокая, чуть полная шатенка в очках, предприниматель, разведенная мать двоих дочерей. Видел в клубе много раз, но снял далеко не при первой встрече. Довез её на такси до её подъезда (было часов 5 утра), она явно собиралась домой, и я прямо в подъезде начал к ней приставать, залез рукой в трусы, загнул раком и выебал. После этого я предложил поехать ко мне, мы поймали другую машину, и уже дома я сделал все по уму, а после пробуждения – ещё раз. Чудес не вытворяла, но была очень ласкова, к тому же замечательно отсосала и дала кончить себе на грудь. Она была тем редким случаем, когда мне понравился стиль интимной стрижки – вокруг щели волосы оставлены на полную длину, в остальных местах чисто сбриты. Милфа оставила мне номер, и я попытался выйти на связь, но та отморозилась, и я забил.
2/3 Аноним 09/01/15 Птн 20:21:49 #2 №1971334 
9. Таня, 54 (!!!!) лвл, кладовщица, невысокая худая брюнетка с овальным лицом и маленьким носом. Встречена у клуба в состоянии «я сейчас упаду» вместе с такой же подругой. Сопровождена домой. После некоторого возлияния уже у неё дома, завела меня в спальню, спокойно сняла трусы, раздвинула ноги и сказала сакральную фразу «Ну давай». Вид её гениталий меня поразил – аккуратная, небольшая щель с единичными черными волосками и без всяких признаков щетины. Во время ебли не просто лежала бревном, даже не прикасаясь ко мне, но ещё и уснула, после чего я почел за лучшее удалиться (замок на квартире был захлопывающийся). Перед уходом увидел на столе её документы, и в них прочел возраст, тихо охуел, и решил больше таких рекордов не ставить.
10. Ира, 39 лвл, род занятий не знаю. Некрупная, коротко стриженная брюнетка с широким задом. Встречена в клубе под утро, куда я вернулся после предыдущего экземпляра. Приехала в гости к сестре откуда-то из Чувашии. Я привез её домой, на кухне, во время чаепития, раздел в выебал, посадив на колени. Запомнилась писечкой в стиле «all natural», а также отвратительного вида трусами.
11. Наташа, 35 лвл, инженер-проектировщик, коротко стриженная высокая, очень худая брюнетка (крашеная). Бриллиант среди кучи дерьма. Встречена в клубе вместе с подругой, сопровождена домой, где ничего не было, кроме чая и пиздежа. Мы обменялись номерами, она позвонила сама, мы встретились, посидели в кафе, я отвез её к себе и сделал своё черное дело. Мы встречались полгода, она приезжала ко мне на ночь, иногда я ночевал у неё. В постели была и инициативной, и одновременно очень нежной, секс с ней мне никогда не надоедал, особенно она любила куни в моем исполнении, благо замечательная брухля давала материал для игрищ языком. К тому же её бесплодие давало возможность ебстись без резины и кончать внутрь, что мне тоже очень нравилось. Параллельно с нашими отношениями она сходилась-расходилась с мужем, но я явно нравился ей больше. В конце концов я влюбился в тян-ровесницу, и милфу дропнул, о чем до сих пор очень жалею.
12. Нина, овер 40 лвл, медсестра, шатенка с сильно потрепанным телом. Привезена из клуба домой, и выебана в коленно-локтевой позиции, в коей стояла как китайский болванчик – неподвижно и твердо. Пизда была под стать самой даме – небритая, с редкими волосами, и торчащими наружу малыми губами. По глупости оставил ей номер, она звонила, я отморозился.
13. Ира, около 30 лвл, толстая шатенка, воспитатель в детсаде. Выебана в гостинице после долгого уламывания. Обладательница исключительно аккуратной, гладко бритой писечки (как почти все пухляши), лежала неподвижно, в темноте и под одеялом.
14. Катя, 32 лвл, род занятий не помню. Толстая крашеная блондинка, выглядела старше своих лет. Обладала маленькими сиськами и дряблым животом, а также удивительно низким разрезом как жопы, так и писечки (нависающий лобок полностью скрывал щель, если смотреть спереди).
15. Имя, возраст, род занятий не помню. Полноватая шатенка. Выебал в гостинице, дал денег на такси.
16. Имя не помню, возраст не помю, пекарь-кондитер. Интимная стрижка – неаккуратная полоса на лобке среди длинной щетины в прочих местах. После ебли резко съебала в закат.
17. Света, 27 лвл, продавец. Пухлая блондинка с очень короткими волосами. Совращена мгновенно (от знакомства до ебли – меньше часа), выебана дома у моих родитилей почти в пожарном порядке, т.к. предки должны были явиться с минуты на минуту.
18. Оля, 34 лвл, продавщица. Выебана в гостинице, во время ебли резко погрустнела и попросила купить ей пива.
19. Света, возраст не помню, род занятий не помню. Познакомились на улице на Рождество, у неё дома пили шампанское. Сосалась (и отсасывала) с такой чудовищной силой, что из меня должна была выйти душа, но почему-то этого не произошло. Как и предыдущая, отличалась отвратительного вида пиздой с длинной щетиной и немного торчащими наружу малыми губами неприятного темного оттенка. Ебал я её без резины, заразился уреаплазмой, гарднереллой и герпесом, долго и неприятно лечился.
3/3 Аноним 09/01/15 Птн 20:22:41 #3 №1971338 
20. Катя, 29 лвл, экономист, банковский работник, мулака или квартеронка с явными негроидными чертами, но прямыми волосами. Вывезена из клуба домой, и выебана прямо в машине (а потом было ещё несколько встреч). Текла как Ниагарский водопад, ебалась охренительно, сквиртила через каждую пару минут (не шучу), и неплохо отсасывала (правда, через резину). Я не мог пропустить мимо себя такой крутой экземпляр, и попытался наладить встречи на трезвую голову, но она – увы – постеснялась и отморозилась. А очень жаль.
21. Люда, 47 лвл, проводница. Миниатюрная блондинка, на лицо – очень так себе. Встречена в клубе, впоследствии неоднократно, хотя и редко, виделись. Очень стеснительная, на еблю соглашалась только в полной темноте. Запомнилась странной интимной стрижкой – наголо обритый лобок при полной растительности в промежности. Больше ничем не запомнилась.
22. Инга, 35 лвл, лаборант-фармацевт. Замужняя толстушка, крашеная в рыжий. Выебана только со второй встречи, в ванне у меня дома (несмотря на месячные). Писечка такая же аккуратаная, как и у всех пухляш. Активно настаивала на продолжении отношений, но я почему-то зассал.
23. Настя, возраст не помню, инженер на заводе. Высокая и корпулентная носатая блондинка. Бревноватая в постели, она не вызвала у меня желания встречаться дальше (хотя она мне потом и звонила). Запомнилась замечательными сиськами 5-го размера.
24. Рената, 36 лвл, род занятий не помню, невысокая брюнетка, татарка. Разведена. Привез домой, но очень долго уламывал на еблю, а уломав, пожалел – она громко стонала, но больше ничего полезного не делала. Обладала небритой писечкой и очень крупным клитором – почти с вишню размером.
25. Света, 36 лвл, род занятий не помню, тощая как спичка крашеная блондинка абсолютно без груди (и без жопы). По приезде в гостиницу, сняла джинсы с трусами, покурила, потом сняла все остальное. Пыталась проявлять какую-то активность в ебле, но лучше бы этого не делала.
26. Оксана (?), 39 лвл (?), автомойщица. Невысокая, узкоплечая крашеная блондинка с неприятным запахом изо рта. Выебана в гостинице. Отличалась брухлеподобной писечкой с чуть вывернутыми наружу малыми губами телесного цвета.
27. Таня, 44 лвл, домохозяйка. Среднего роста и полноты коротко стриженая шатенка в очках, замужняя. Выебана также в гостинице. Запомнилась аккуратной писечкой и неплохим качеством ебли, а чуть нависающий над лобком животик был очень сексуален. Номер оставила, но трубку потом не поднимала…
28. Элла, 44 лвл, главбух. Толстая кудрявая дама, крашеная в рыжий. Быстро и четко обозначила свои намерения, привезла к себе домой, и спокойно дала выебать, после чего столь же спокойно проводила обратно.

Это все, кого вспомнил. Ещё вспомню – напишу. Задавай свои ответы, если тебе интересно, анон.
Аноним 09/01/15 Птн 20:45:49 #4 №1971421 
>>1971330
эпичный милфоеб =)

Жаль, что не на дейтингах снимал, тема то интересная.

Аноним 09/01/15 Птн 20:49:42 #5 №1971440 
Нахуй ты ебёшься с уродливыми старыми жирухами? Делать нехуй? Ведь тян до 30 куда привлекательнее
Аноним 09/01/15 Птн 20:55:07 #6 №1971457 
Фу блядь. У меня бы не встал на заросшую брухлю. Хули они не бреют все?
Аноним 09/01/15 Птн 20:55:14 #7 №1971458 
Ужасающе. Подозреваю, что ни на одну из перечисленных у нормального человека в трезвом виде не встал бы.
Аноним 09/01/15 Птн 20:58:44 #8 №1971470 
>>1971330
Это за какой возрастной период происходило?
Аноним 09/01/15 Птн 21:04:51 #9 №1971484 
>>1971440
Ну начнем с того, что мне самому 26, и всяким 18-летним няшам-стесняшам я просто неинтересен (хотя ебал бы с радостью, кто спорит-то!). Кроме того, я просто не знаю, как к ним подкатывать и о чем (и как) говорить. Я всю жизнь провел в кругу людей старше, даже в школу пошел в 6, потом универ, аспирантура, работа, и т.д. С 40-летними легко нахожу общий язык, студентоте же мне просто нечего сказать. К тому же внешность. Я не страшен, но внешность моя далека от нынешних канонов красоты - ни на пригламуренного полупидора я не похож, ни сексуальной щетины у меня нет. Ко всему прочему, стиль casual мне не идет, и я не люблю его, одеваюсь в классику, это ровесниц тоже отпугивает. Да и на аксессуары типа часов за 50к денег тоже нет, и машина отечественная.

>>1971457
Распиздяйство, сэр.

>>1971458
Ну положим, я в половине случаев тоже был нетрезв. И по крайней мере половина из них была отнюдь не страшна, а некоторые весьма привлекательны.

Аноним 09/01/15 Птн 21:06:23 #10 №1971487 
>>1971470
Первую милфу я выебал в свои 17, потом в 20 встречался с ещё одной (но здесь этого не упоминаю, ибо там была любовь-до-гроба). А эти все, кроме первой - за последние 4 года. Их было больше, но помню не всех.
Аноним 09/01/15 Птн 21:08:18 #11 №1971490 
>>1971487
Сейчас тебе-то сколько? 24? А то не написал нигде. Тред жопой читал, если что, да
Аноним 09/01/15 Птн 21:09:03 #12 №1971491 
>>1971490

26
Аноним 09/01/15 Птн 21:15:17 #13 №1971501 
>>1971330
Если подвести итог, ты ебал пьяных жирных уёбищ, за исключением той одной Наташи и Кати. Один раз ты цепанул говно на хуй. Интересно, хули. А как ты уёб трахал, нормально вставало?
Аноним 09/01/15 Птн 21:18:05 #14 №1971508 
>>1971501
>Если подвести итог, ты ебал пьяных жирных уёбищ
Завидуй молча

>А как ты уёб трахал, нормально вставало?
Вставал нормально
Аноним 09/01/15 Птн 21:19:45 #15 №1971518 
>>1971508
Ну немного завидую, если честно. Тебе повезло, что заболел ты только однажды. И у меня бы не встал наверное.
Аноним 09/01/15 Птн 21:21:37 #16 №1971525 
>>1971518
>заболел
Ну вообще-то я в основном юзал-таки резину и мирамистин. Жить-то ещё охота.
Аноним 09/01/15 Птн 21:45:38 #17 №1971600 
>>1971484
>Ну начнем с того, что мне самому 26, и всяким 18-летним няшам-стесняшам я просто неинтересен
Ну ерунда же. Я сам ебал на шесть лет младше (семнадцатилетнюю в 23), и на восемь лет младше - не такая уж проблема.
Я уж молчу про одного своего знакомого, который и в 40+ сохраняет постоянство вкусов и ебёт 16-25, несмотря на отсутствие денег и пивное пузо.

Аноним 09/01/15 Птн 21:52:35 #18 №1971623 
бамп.подписываюсь на эту годноту!
Аноним 09/01/15 Птн 21:55:34 #19 №1971630 
>>1971525
Но один раз прокололся... А фотки какие нибудь остались?
Аноним 09/01/15 Птн 23:32:31 #20 №1971918 
>>1971330
ОП, если честно прочитал и почти всё это какой-то фейл.
Во-первых почти все жирухи или около того,
во-вторых бревно через одну.
Больше похоже на то что они тебя сняли, а-ля "а меня еще хотят", а не ты их.

Это конечно не твоя вина что овер дохуя милф в раше - жирухи, которые за собой не следят, трахаться не умеют, в человеческое общение не умеют, но блять писатть это и гордиться этим...ты какой-то странный
Аноним 10/01/15 Суб 01:01:54 #21 №1972199 
>>1971338
Какие ответы? Ебешь бухой трэш. Ещё бы бомжих еб, казанова недоделаный.
Аноним 10/01/15 Суб 01:38:03 #22 №1972263 
Оп, не слушай их и продолжай вещать! Алсо на что больше ведутся милфы? Ясен хуй что на то же что и девочки помладше, но различия ведь должны быть. Имеет ли смысл накинуть себе пару-тройку лет?
Аноним 10/01/15 Суб 01:57:28 #23 №1972309 
Оп не уходи, мне тоже таки интересно, не каждый раз встречаешь тут такие истории и подробности
Аноним 10/01/15 Суб 06:42:24 #24 №1972746 
>>1971630
Голых фоток не делал (милфы на это очень плохо ведутся), остались фотки №11, но их вбрасывать не буду, потому что эта женщина все-таки меня любила, я стараюсь уважать такие вещи

>>1971918
Строго говоря, винов и фейлов здесь где-то пополам. То, что много жирух, что не следят за собой и ебаться не умеют - как ты сам написал, не моя вина. Но я люблю милф, и ебу то, что Россия предлагает в этом смысле. Я не делаю из этого предмета особой гордости, я стараюсь систематизировать и обобщить опыт, может что-то посоветовать. Не более. И кстати, за исключением пары случаев, снимал все-таки я их, а не наоборот.

>>1972199
Один из этих бухих трешей вполне может оказаться твоей мамкой. Кучу вариантов я дропнул даже не выебав, просто потому, что было противно, а я себя все-таки малость уважаю. Да и потом, половина здешних кукаретиков и такого не имеет, это не считая всяких девственников-илитариев, которым и пьяная жируха не даст. Я просто не строю иллюзий, и ожидание тян 10/10 не мешает мне ебать тех, кто дает.

>>1972263
Пьяная милфа больше ведется на внимание, уверенность в себе, но при этом без навязчивости. Очень приветстввуется чувство юмора (без петросянства), опрятный вид и хотя бы минимальная общая эрудиция без уклона в события вкудахте и в онлайн-играх. Что касается возраста, многие морозятся из-за разницы (очевидной на глаз), поэтому чем взрослее ты выглядишь, тем больше шансов, смысл накидывать годы есть, но не во всех случаях (с некоторыми это поможет, некоторым похуй). И кстати, возраст абсолютно не влияет ни на стеснительность, ни на опыт. В моей спискоте есть милфы с 2-3 партнерами за жизнь. Так что мнение о крутых ебленавыках у милф - только миф, и все. Все очень индивидуально.

>>1972309
Пили вопросы, будут ответы.

Аноним 10/01/15 Суб 06:50:51 #25 №1972747 
27лвл есть милфа 38лвл, стройная охуенная, с тугой писечкой. Правда первый размер груди от чего у меня баттхерт. Ноги охуенные как у 20летней, занимается спортом, няша
Аноним OP 10/01/15 Суб 06:53:55 #26 №1972748 
>>1972747
Молодец, поздравляю. Тебе сильно повезло. Пили стори, чтоль.
Аноним 10/01/15 Суб 11:40:51 #27 №1972898 
>>1972747
Историю, пожалуйста, как и где познакомились, сколько тусите, как в первый раз этсамое произошло я про первый поцелуй, конечно же
Аноним 10/01/15 Суб 12:19:36 #28 №1972935 
Мои сверстницы уже перешли в разряд милф, а я еще за сиську не держался.
30-лвл-листва
Аноним 10/01/15 Суб 12:32:04 #29 №1972958 
14208823242120.jpg
>откровенно страшным ебалом с длинным носом и хуевыми, липкими от геля волосами
>представляла собой сильно спитую жируху с маленькими сиськами
>вторая – крупная
>села на меня своей почти невидимой из-под живота пиздой
>Такого отвращения я ни до, ни после не испытывал
>полноватая брюнетка
>Невысокая, чуть полная шатенка>>1971334
>Невыразительная невысокая
>невысокая худая брюнетка с овальным лицом и маленьким носом
>Запомнилась писечкой в стиле «all natural», а также отвратительного вида трусами.
> шатенка с сильно потрепанным телом
>толстая шатенка
>Толстая крашеная блондинка, выглядела старше своих лет. Обладала маленькими сиськами и дряблым животом
>Полноватая шатенка.
>Пухлая блондинка
> отличалась отвратительного вида пиздой с длинной щетиной и немного торчащими наружу малыми губами неприятного темного оттенка
>на лицо – очень так себе.
>Замужняя толстушка
>абсолютно без груди (и без жопы)
>Невысокая, узкоплечая крашеная блондинка с неприятным запахом изо рта.
>Толстая кудрявая дама
Без комментариев
Аноним 10/01/15 Суб 12:44:23 #30 №1972967 
>>1972958
Добро пожаловать в реальный мир. Тян вообще довольно мерзкие существа, а неухоженные тян - омерзительны.
Аноним 10/01/15 Суб 12:45:20 #31 №1972969 
>>1971330
А красивых ты ебал?
Алсо, немыслимо обосрался, когда увидел имя своей мамы, благо возраст немного другой
Аноним 10/01/15 Суб 15:34:17 #32 №1973214 
>>1972969
Не Элла случаем?
Аналогично лол
Аноним 10/01/15 Суб 15:42:59 #33 №1973227 
>>1973214
Нет.
Моя мама младше на 2 года, и ещё пару деталей.
Оп ты из какого города?
Аноним 10/01/15 Суб 18:34:16 #34 №1973444 
Оп, вспоминай еще! Отлично у тебя получается, только хочется моар подробностей.
Аноним 10/01/15 Суб 18:47:30 #35 №1973463 
>>1973444
Каких конкретно подробностей ты хочешь?

>>1972969
Смотря, что считать красотой. С моей точки зрения №№ 1, 8, 11, 13, 17, 20, 22, 23, 24, 27 очень даже ебабельны - с поправкой на возраст 6,5-7,5/10.

>>1973227
>какого города
Город не скажу, дианона не хочу. Но миллионник.
Аноним 10/01/15 Суб 18:48:11 #36 №1973464 
14209048917880.jpg
ОП ювелир.
Аноним 10/01/15 Суб 18:53:01 #37 №1973471 
>>1973463
Не дс?
Аноним 10/01/15 Суб 18:54:42 #38 №1973473 
>>1973464
Как сказать. Такого пиздеца в моем списке не было даже близко. Даже №3 по сравнению с твоим пикрилейтед уберняша.
Аноним 10/01/15 Суб 18:56:50 #39 №1973477 
>>1973473
Кстати, почему №3 это всего лишь "+"?
Аноним 10/01/15 Суб 19:00:29 #40 №1973481 
>>1971330
>Суп, борщ. Я – милфоеб-профессионал
>говноед-профессионал

Пофиксил тебя, не благодари
Аноним 10/01/15 Суб 19:05:39 #41 №1973492 
>>1973477
Там имелось в виду №3+№4, в смысле, что я снял их вдвоем.
Аноним 10/01/15 Суб 19:07:30 #42 №1973495 
>>1973481
Ну куда уж мне до тебя, у тебя ж как не тян, так ламповая школьница-няша 10/10, подставляющая свою лиственную дырочку и задрачивающая с тобой в игори. У меня пукан горит от таких как ты.

>>1973471
Нет.
Аноним 10/01/15 Суб 19:08:06 #43 №1973496 
>>1973463
За подробности интересует:
как сам выглядишь, поведение
процесс подката
переход к ебле и т.д.
Аноним 10/01/15 Суб 19:12:48 #44 №1973506 
>>1973495
>школьница
Ну сейчас обычно студенточка
>няша 10/10,
Ну не будем преувеличивать, но 7-8/10 я бы дал
>подставляющая свою лиственную дырочку
Лиственниц не было. Частенько попадались шлюхотни, а иногда и ламповые
>задрачивающая с тобой в игори
Не оч люблю игори(

>У меня пукан горит от таких как ты.
Чому так?
Аноним 10/01/15 Суб 19:21:32 #45 №1973524 
>>1973506
Рад за тебя. Но не стоит обвинять в говноедстве тех, у кого отличные от тебя вкусы.

>>1973496
Я 183/88, волосы русые, черная борода-эспаньолка, одеваюсь в классику - рубаха, брюки, пиджак опционально. Стараюсь держаться уверенно, но без особого пафоса, смотреть в глаза, улыбаться по возможности. Танцую не очень хорошо, поэтому в клубе сижу за стойкой или за столом.
Подкат элементарный - приглашаешь интересующй объект на медляк, либо сидишь рядом за барной стойкой, предлагаешь выпить, или задаешь какой-нибудь вопрос по случаю. Умение слушать важнее, чем умение пиздеть, культурный уровень (общей, а не современной культуры) уровень важнее хорошей внешности. Чувтсво юмора приветствуется. На медляках или за столом можно потихоньку переходить к облапыванию/поцелуям, переход к ебле по фразе - "пойдем/поехали отсюда", 80% после пары часов знакомства соглашаются, из них 80% соглашаются ехать к тебе/в гостиницу с полным пониманием того, что будет, дальше все просто - покупай резину и не скорострельни. Бывает, отмораживаются, иногда без видимой причины. Настаивать не надо.
Аноним 10/01/15 Суб 20:32:27 #46 №1973661 
>>1973524
Благодарю за то что пояснил, няша. Если других милф вспомнишь или еще чего - обязательно пиши. Тебя действительно приятно читать, кроме того данный опыт очень ценный. Добра!
Аноним 10/01/15 Суб 20:56:54 #47 №1973690 
Оп, а откуда ты? В каких клубах милфы обычно тусуются?
Аноним 11/01/15 Вск 02:41:25 #48 №1974296 
>>1971330
>Кроме того, эти дамы запомнились замечательными по содержательности и эмоциональному накалу диалогами у меня дома.
Реквестирую диалоги.
Олсо интересны твои диалоги с милфами, как уламывал поехать к тебе / захватить тебя к ним домой.
Аноним 11/01/15 Вск 06:15:57 #49 №1974584 
14209461578360.jpg
Cмеюсь. ОП охуенен.
Аноним 11/01/15 Вск 07:22:33 #50 №1974609 
Блять. Как же впадлу выходить из рид-онли. Но таки вкину свои пять копеек про милф(хотя я и не мимлфоеб, кек). Опа, конечно, жалко, хуй знает где он таких берет, у меня вроде бы все няши были(буду вбрасывать их фотки).
Опишу три тянки(если нужны будут кул стори -- то попросите, а пока впадлу), остальных -- по просьбе ток буду вбрасывать.

Если че, задавайте вопросы.
Аноним 11/01/15 Вск 07:29:29 #51 №1974613 
14209505696360.jpg
14209505696371.jpg
14209505696392.jpg
14209505696403.jpg

1. Тян с 3мя детьми, 29 лвл, но говорила что 27 и я верил, тело было гдето на уровне 23 летней даже, но морщины на лице выдавали, в ней лет 25. Мне было на тот момент 19.
Есть еще много фоток. Выложу чтоб вы понимали представление.

Алсо. Оцените от 1до10 по шкале милф, я не шарю, просто интересно
Аноним 11/01/15 Вск 07:34:10 #52 №1974614 
14209508504840.jpg
14209508504851.jpg
14209508504872.jpg
14209508504893.jpg
2. Тян 33 лвл. Мой преподаватель по англ. яз. школе. 1 ребенок. Лол, хотел ее еще в школе, но было сыкатно тип скажет что ебанутый. На момент всех тем мне было 19.

Тож оцените, коль не трудно.
Аноним 11/01/15 Вск 07:38:07 #53 №1974615 
14209510872210.jpg
14209510872231.jpg
14209510872252.jpg
14209510872283.jpg
3. 33 лвл 1 ребенок. Есть муж(у второй его не было).
Занимается пилоном(не стрептизом), танцет для себя.
Мне на момент всего было 19.

Оцените.

Если че задавайте свои ответы, зайду попозже.
Аноним 11/01/15 Вск 07:45:42 #54 №1974618 
ЭДИПОВ КОМПЛЕКС ИТТ
Аноним 11/01/15 Вск 07:54:01 #55 №1974621 
>>1974615
Охуенная, предыдущие тоже ничего. Но как?
Аноним 11/01/15 Вск 07:55:23 #56 №1974623 
>>1974621
Что как? Опиши что именно интересует
Аноним 11/01/15 Вск 08:04:28 #57 №1974627 
>>1974613
> 29 лет, говорила что 27, выглядела на 23, но морщины выдывали 25

Пиздец ты Цицерон, до слез
Аноним 11/01/15 Вск 08:05:38 #58 №1974628 
>>1974623
Ну как, где ты их снял, как развел?
Аноним 11/01/15 Вск 08:10:08 #59 №1974630 
>>1974627
Блять, прочитал, и сейчас сам лежу как сука надрываюсь, аж вспотел.

Аноним 11/01/15 Вск 08:17:41 #60 №1974632 
>>1974628
Училку свою, когда был на первом курсе, просто попросил в вк помочь перевести пару слов так и завязалось общение. Потом просто предложил чтоб она мне отсосала, так как в школе знал что я у нее в умняшах. Долго разводилась и ломалась. Ток пол года спустя я ее синий выцепил и силой выебал. Потом завала к себе.

С пилонщицей в клубе по ЛЮТОЙ синьке пересексе, но не познакомился, хуй знает как на утро и я вспомнил но почему то захотел ее найти и выебать. Искал упорно в вк, не нашел, пеесеклись еще раз в клубе, подошел познакомится в хлам синий, выпил ее мохито за 400 рублей, который ей купил ее ухажер(не муж). Чуть не отхватил пизды и слился. Таки на следющей утро у меня было ее имя. Нашел в вк. Добавился, она гасилась как сука. В итоге на третий раз в клубе цже разобщались, и я сказал что хочу ее выебать, прям так, минуты через 2 разговора так и сказал. Она сказала что я ебанутый, но не против. Изза того что я типо конченый. Лол
В итоге в своем падике ее загнул и она мне сладко сосала до яиц. Персекались еще. Но чет в конец она меня заебала. Пишет что я охуенный и хочет ебстись ток со мной.

С первой ваще както все странно, начала присылать фотки без лица с фейка, мол типо под предлогом того что я изварщанец(а я просто как аутист всякие пикчи себе сохроняю в альбомы), ну хули, она ж не шарит. Сказал ей что она ебанутая и так делают все. Попросил написать с реал страницы. Сказал что хочу пожрать и попросил чтоб она меня покормила. Согласилась. Пришел, пожрал и съебал. Через пару минут начала закидывать ебанутыми есесками про еблю в пердачелоо и сосанием моего хуя пока я играю в кс го. Топ кек. В следющий раз написал что прост приду в гости, пришел. Был вино и виноград. Ну там и поебалися, при ее грудном ребенке, пока он спал.
Аноним 11/01/15 Вск 08:19:52 #61 №1974635 
Сорян что так скомканно пишу. Ибо с планшета, задавай конкретику. О себе могу скзаать что полное чмо и ни разу не симпатичный. На дваче давали 3-10. 180/76
Себя считаю уебищем, как, наверное и многие, но я этого не показываю. Веду себя как пошлый клоун, которые любую серьезность переводит в шутку. У таких тян наверное ко мне материнский инстинкт. Кек.
Аноним 11/01/15 Вск 09:16:51 #62 №1974662 
>>1974609
>Если нужны будут кул стори – то попросите
Анон Анонович, просим!
Аноним 11/01/15 Вск 10:12:56 #63 №1974681 
>>1974632
сцуко красивые девахи,анон!Многие здесь даже расчитывать на таких не могут
Аноним 11/01/15 Вск 10:17:07 #64 №1974683 
>>1974632

Чот непрпавдоподобно звучат твои похождения. Если бы сам такое не практиковал раньше, не говорил бы.
Не работает это.
Аноним 11/01/15 Вск 10:22:04 #65 №1974685 
>>1974683

При этом я симпатичнее тебя:6 из 10 примерно.
И мне похуй, я могу облапать какую-нибудь пафосную сучку, могу внаглую приставать, могу выхлебать ее коктейль, могу подкатить на улице,могу пиздеть ей на ухо всякую чепуху в стиле "хочу тебя оттрахать".Но вопрос в том, что 9 из 10 девушек это конкретно стремает и отмораживает.Так что что-то ты, парень, не договариваешь.
Аноним 11/01/15 Вск 10:31:20 #66 №1974688 
ОП, ЗАПИЛИ ФОТО ХОТЬ ОДНОЙ, А ТО НЕ ПОЙМУ: ЗАВИДОВАТЬ ТЕБЕ ИЛИ СМЕЯТСЯ НАД ТОБОЙ
Аноним 11/01/15 Вск 12:43:45 #67 №1974781 
Бамп
Аноним 11/01/15 Вск 13:09:40 #68 №1974822 
>>1971330
Фу гадость. Фу. Не могу это читать. Надеюсь, это толстота, скорее всего так и есть. Быть этой мерзости не может. Либо же оп тупое нерасборчивое животное, которое способно выебать всё, что шевелится.
Аноним 11/01/15 Вск 15:02:16 #69 №1975041 
>>1974681
Все все могут. Я же аутист. И смог. И таких тянок у меня было порядка 10 штук. Няшных школьниц около 30. И это я успел за 1,5 года. Кек. Девственносты лишился за 4 дня до 19ти летия. Эх. Самый долгий секс тогда был
Аноним 11/01/15 Вск 15:03:42 #70 №1975044 
>>1974683
Я сам свои слова пеечитал и да, звучит не правдо подобно, но только лишь потому что написал как аутист, скомканно. Ибо с планшета. Той суке я так сказал потому что видел что она не против чтоб ее кто то подцепил. Поэтому так я ей и сказал.
Аноним 11/01/15 Вск 15:14:45 #71 №1975060 
Пилю прохладную. Середина 90-х, Ростов. Вышел я снять какую-нить телочку в центр города, денег почти ноль - а хули, нищая студентота после армии. И встретил таки - милфа 36 лет (как выяснилось). Симпатичная блонда с сиськами 4 размера и круглой попой. Работала каким-то посменным инженером на АСУ Ростсельмаша. Приехали к ней домой на край города - а там гостинка, в центре которой двуспальная кровать, видеодвойка и КУЧА кассет с самым разным порно. Еблась она так, что на утро я уже не знал, куда деваться. Особенно любила сидеть сверху. Как сама про себя] она говорила: "Мне мужик нужен постоянно, сижу на работе, глаза закрываю - и вижу хуй". Лютая ебучка была - хоть по молодости я 4 палки за ночь ставил свободно - и то я ее не вывозил с ее любовью к ебле. После нее ни на каких студенток смотреть не хотелось - она была в натуре королевой секса. А закончилось все плохо - приехал я к ней в гости, а из ее подъезда гроб с ней выносят. Зарезали ее какие-то уебки рядом с подъездом - сережки копеечные вырвали, кольцо да цепочку. Лучше женщины я в своей жизни не пробовал - а их было дохуя, даже дневник вел. До полутора сотен довел, потом бросил это занятие, да и из большого секса потихоньку ушел. Желаю, чтобы у каждого анона была в жизни такая милфа.
Аноним 11/01/15 Вск 16:02:44 #72 №1975130 
>>1975041
Хуя ты попёр.

То есть,ты хочешь сказать, что делаешь всё под настроение и даже если ты ведешь себя как дурак, то девахи всё это хавают?

И сколько из 10 у тебя на такое поведение реагирует результативно в плане секса? По поводу отказов в депрес не падаешь?
Аноним 11/01/15 Вск 16:04:41 #73 №1975133 
>>1975060

Спасибо тебе за кулстори, дядя. Пусть и такую невеселую.
Аноним 11/01/15 Вск 16:14:40 #74 №1975148 
>>1975130
У меня вообще другая трабла, по этому поводу все как-то хотел тред запилить. Ну я вот, такое ощущение что в вечной депрессцхе о того, что тян сами ко мне ооочень редко подкатывают, ну блять самому все приходится делать, за счет своей природной наглости, давить и тд. Хотя мои друзья, парни, говорят что я охуевший йобырт, у них у самих 1-2 тян за жизнь хотя сами они 7-9/10. Один друг вообще девственноста, хотя сам пляжник и хуе мое. В общем проблема у меня в голове какая-то, тянами компенсирую свой компеклс ущербности. Такое ощущение что ебу их, потому что они сами не подкатывают, лол.
И да, в плане подкатов таких: в ирл все вроде бы давали на кого ДАВИЛ, в инете хуй знает. Не обращал внимания на морозы.
Аноним 11/01/15 Вск 16:19:06 #75 №1975155 
>>1975148

Давил в смысле пристал со своим "ты красивая, я тебя хочу, давай потрахаемся" и не отставал до тех пор, пока она не даст?
Аноним 11/01/15 Вск 16:23:07 #76 №1975161 
>>1971334
>Во время ебли не просто лежала бревном, даже не прикасаясь ко мне, но ещё и уснула

потерпел поражение
Аноним 11/01/15 Вск 16:27:36 #77 №1975167 
>>1975155
Не. Это маньяцкая хуетень какая-то. Прост блять разводил как это я обычно делаю. Сразу с самого начала начинаю говорить пошулю хуйню, сразу дистанцию сокращать и тд.
Вчера вот между перездом между первым и вторым клубом, в тачку залетела тян на колени какаято, ибо тачек мало было. Ну я ее и чеез секунд 20 засосал. Прям как в фильме брат два. Я ее к себе тяну, она такая "ты ебанутый? Мы не знакомы вообще". Я такой "да ладно, четы". Кек. И сосались. Правда когда вышли из тачки она так и не дала себя поцеловать еще раз :3
Аноним 11/01/15 Вск 16:30:44 #78 №1975169 
>>1975167

>Сразу с самого начала начинаю говорить пошулю хуйню, сразу дистанцию сокращать и тд.

сцуко, та же хурма! Только вот результат противоположный!

>>1974685 анон
Аноним 11/01/15 Вск 16:39:43 #79 №1975184 
>>1975169
Наверное суть в том, что когда я с тян, я ваще стараюсь не думать о своей внешности. Я тип дохуя харизматичный, могу даже внимание захватить даже в незнакомой компании у тян, которые пришли с парнями. Я типо душа компании все такое.
Аноним 11/01/15 Вск 16:47:10 #80 №1975189 
>>1975184
Аааа...Вон оно как.А еще говорит, что аутист. Ну шутник, ей-богу! :)
Аноним 11/01/15 Вск 16:57:17 #81 №1975202 
Либоа паста, либо ОП ебет страшных жирух с небритой пиздой, буэ.
Сам ебал джвух милф - 32 лвл пару лет назад и 38 в прошлом году, обе подтянутые, только у первой чуть висячие и в растяжках сиськи (совсем немного), вторая - мать 3 или 4 личинок, внутри пиздец как узко, так что склоняюсь к мнению, что больше от анатомии, чем от факта родов зависит, хотя и влияния последнего не отрицаю.
1 еблась не очень инициативно, но с голодухи я был рад, в целом норм. Вторая - шаловница-затейница со стриптизами, массажами, сменой поз и вообще все заебись, респект таким милфам я создал новый мем. Обе были побриты и вполне няшны на лицо, излишек жира не было. Осло никогда не был в клубах, видать, там и вправду один ШРОТ ошивается, хули труда такое снять, лол.Мимокун 22 скоро 23 лвл.
Аноним 11/01/15 Вск 17:05:08 #82 №1975213 
>>1975202
че по деньгам на них тратил перед тем как выебать?
Аноним 11/01/15 Вск 17:14:29 #83 №1975225 
На милф не стоит, но не могу не отметить очень харизматичный слог ОПа-хуя. Будто приключенческий роман прочитал. Добра тебе и ветра в морщинистые паруса.
Аноним OP 11/01/15 Вск 17:28:25 #84 №1975247 
Так, я смотрю тут жыр попер пока меня не было.

>>1974613
>29
>23
>25
Ну нихуя у тебя милфы. Либо ты школьник.

>>1975041
Ты либо очередной диванный "ясоциопат", либо фантазер. Более склоняюсь к обоим вариантам разом.

>>1974822
>мерзости
Я стопятисотый раз повторяю: я не для похвастаться запилил этот тред.
Аноним 11/01/15 Вск 17:33:52 #85 №1975253 
>>1975247
У нее трое детей, пидор ты.

Фантазер тут ты без пруфов, лоол. И да, выгляжу почти как школьник, правда если не бриться то вырастает охуевшая борода:3
Аноним 11/01/15 Вск 17:40:48 #86 №1975265 
>>1975202
Где искал-то?
Аноним 11/01/15 Вск 17:49:43 #87 №1975276 
>>1975253
Во-первых, милф - это возрастная категория "зрелые женщины", а не наличие детей. Во-вторых, иди нахуй. В третьих, я уже сказал, что фоток не делал. В следующих раз могу сделать. Что касается лично тебя - не хочешь, не верь.
Аноним 11/01/15 Вск 17:52:54 #88 №1975282 
ОП, да ты меня, женатика, прямо простимулировал самому поднять жопу и пойти в клуб, благо, жена в отъезде..

Правда, с другой стороны город небольшой и меня могут потом узнать, да и бабла, сука, нету, от слова совсем.
Жду ебучей зарплаты, как зэк воли, лал.

а там и жена приедет и хуй мне а не приключелия
Аноним 11/01/15 Вск 17:56:23 #89 №1975286 
>>1971457

А у меня даже от рассказов встала шишка. Хоть и женатик, лал.
Аноним 11/01/15 Вск 18:04:41 #90 №1975302 
>>1974632
Я представил себе, как ты через год после выпуска предлагаешь своей бывшей училке отсосать у тебя, и проиграл. Так толсто даже на харкаче давненько не было
Аноним 11/01/15 Вск 18:16:20 #91 №1975328 
Хм, любопытно, а реально ли в клубах снимать баб, но не пить самому?
Аноним 11/01/15 Вск 18:20:55 #92 №1975333 
>>1975328

Если за рулём своей БЭХИ, то и не получится, лал.
Аноним 11/01/15 Вск 18:27:48 #93 №1975349 
>>1975302
Кек. Ты тоже не веришь? Да не толстю я блять.
Аноним 11/01/15 Вск 18:50:21 #94 №1975389 
>>1975213
>>1975265
Примерно нихуя, как и не искал, сами подвернулись. Первая была коллегой по работке, позажимались пару дней, прямым текстом звал ебаться - как выпал общий выходной (ресторан, график посменно) - поехали в сауну, расходы по минимуму - сауна на пару часов, рещина, да немного алкашки с закусками ей на разогрев, сам не пью.
Со второй удачно разговорились на остановке, очень долго ждали джамшутку, на остановке были одни. Распизделись, предложила махнуться номерами, пару раз позвонил, лампово попиздели минут по 15-20, потом свел разговор к встрече, согласилась. Приехал к ней, дальше было хорошо. Затраты тоже по минимуму - такси, резина, скромный букетик, конфеты, конина.
Аноним 11/01/15 Вск 18:59:33 #95 №1975411 
>>1975389
Про вторую кстати подумал, что лвл 25-28, ну никак не 38, узнал уже на кухне, перед тем, как пойти мыться. Накатив писярик для смелости дама вопросила - а знаю ли я, желторотый юнец, что собираюсь выебать великовозрастную 38 лвл тетю? Я слегка удивился, она наверное в этот момент на мгновение заволновалась, типа душа в пятки, вся хуйня. Но меня это только порадовало - уже представил ее опыт, при такой то ухоженности и состоянии. Раскрепощенности мне не занимать, так что любезно заявил, что дамы с возрастом как хорошее вино и бла бла прочая хуита и радостно пошлепал в душ, предвкушая хорошенько оттарабанить эту няшу. О личинусах узнал уже после первой палки, говорили немного, задал пару вопросов из вежливости, кароч они на тот момент были сплавлены в какой - то лагерь, а сама она в разводе, на житуху более - менее хватает, плюс децл алимешки от хуй понятного мужа. Хуй понятность заключалась в подкаблучестве с эпизодическими попытками альфачества, неуверенности в себе, ревности и прочем говне. Говорила, типа увидел бы нас вместе - мог бы и за нож схватиться, и прочее. Потом довольно обняла меня за руку и сказала типа ну ты то уух, надавал бы ему конечно - я карлик-кочка 171 на 90, отписываюсь тут периодически, вижу еще пару таких же бро, лол. И еще говорит заебалась от ухожеров отбиваться (тетя вправду видная) - околоровесники грит заебали, отрастили пивные брюха, хуец еле стоит, зубы желтые, работают ололо сторожами а-ля сесурити Бородач, и все туда же - маме зять, нехуй взять, детям цветы, жене мороженое, вся хуита. Грит выглядит убого, как в игре Как достать соседа, где сосед к тянке (Ольга, до сих пор помню!) подкатывает. Хорошая тетя, надеюсь, у нее все збс. Да и у другой пусть тоже будет.
Аноним 11/01/15 Вск 19:32:32 #96 №1975473 
>>1975389
>>1975411
А сейчас потрахушки с ними есть?

>>1975411
>дамы с возрастом как хорошее вино и бла бла прочая хуита

Лол, запомни эту фразу на всякий.
Аноним 11/01/15 Вск 20:21:17 #97 №1975573 
>>1975282
Ты тот хиккан из соседнего треда, которому изменила жена, пока рубился в танчики?
Аноним 12/01/15 Пнд 07:28:03 #98 №1976611 
bump
Аноним 12/01/15 Пнд 08:45:20 #99 №1976630 
>А сейчас потрахушки с ними есть?
NO, не хотеть. Это одноразовые случаи.
>Лол, запомни эту фразу на всякий.
Я ее и сказал, кого учишь, сына?
Аноним 12/01/15 Пнд 09:25:00 #100 №1976644 
>>1971484
>Ну начнем с того, что мне самому 26, и всяким 18-летним няшам-стесняшам я просто неинтересен
Блядь, в голос проиграл с этого обмудка-мамоёба.
25й лвл на девушек старше 20 даже не смотрю
Аноним 12/01/15 Пнд 12:31:19 #101 №1976861 
>>1976644

Ну молодец,хуле.Как ты с ними вообще контачишь? Скучные жы до беспредела (мне другие чот не попадаются)
Аноним 13/01/15 Втр 03:14:24 #102 №1978381 
бамп
Аноним 13/01/15 Втр 11:28:00 #103 №1978642 
14211376805010.jpg
Ну, запилю-ка и я своих милф. Самому "больше 25, но меньше 30".

Первую снял несколько лет назад, на чпокинге. В анкете было 41, на фотках выглядела охуенно чинно-благородно, в реале - годков ближе к 44-45, судя по лицу, а судя по состоянию сисек (после того, как она сняла пушап-лифчик) - и того немножко поболее, но я не особо сильно огорчился. Тем более, что это был первый случай, когда я заправил хуец в попец на первом же свидании, что доставило. Ебалась задорно. Больше выудить ее на еблю не удалось.

Вторую снял там же. 39 лет, встретились возле ее работы, когда все уже съебались оттуда - пошли внутрь, выебал ее прямо на стуле-столе. В жопу не дала. Сиськи годная, не обвисшая троечка, сама коротышка, но не жируха.

Третью тоже снял там. 33 года, миниатюрная крашеная рыжая. Пригласил в гостиницу, поебал за сорок минут пару раз, но потом пришлось разбежаться. Отсасывала так, что я кончил первый раз быстро. В анал я и не успел пристроиться, потому что см.выше. Хотя шанс был (хотя она успела сказать, что у нее такого опыта нет).

Четвертую снял опять там же. Замужняя высокая и немаленькая (не толстая, а именно крупная) тетка 37 лет со стоячими сиськами третьего размера. Почему-то долго не хотела сосать, хотя я всячески намекал, и в итоге чуть ли не силой поставил ее на колени (мне нравится, когда с этого начинают). Зато потом поставил раком и выебал в жопу (любит она это дело).

Да я смотрю, я всех милф на чпокинге снял. На других ресурсах как-то дальше встречи на улице/в машине и тупого знакомства дело не пошло.

Пикрелейтед: одна из милф, которых не выебал. (Здесь сорвалось сугубо по технической причине "бля не успеваю". Она уже была готова. Больше на связь не вышла)
Аноним OP 13/01/15 Втр 16:45:31 #104 №1979017 
Бамп

>>1978642
а я смотрю я тут не один такой. Добра тебе, бро.
Аноним 13/01/15 Втр 16:52:13 #105 №1979028 
>>1979017

У тебя коллекция куда шире.
А у меня в ней в основном не-милфы.
А так - да.
Аноним 13/01/15 Втр 18:01:06 #106 №1979159 
>>1978642
не боишься в шоколадку долбить рандомных теток? риск зппп выше жи
Аноним 13/01/15 Втр 18:09:42 #107 №1979175 
Я 30-лвл-лиственник. Думаю начать половую жизнь с милф 35-40 лвл. Какие подводные камни?
Аноним 13/01/15 Втр 18:31:46 #108 №1979204 
>>1979175
Можешь и не начать, если до этого не начал. Можешь как начать, так и закончить читай жениться на первой.
Аноним 13/01/15 Втр 18:35:07 #109 №1979208 
>>1979159
Это у пидоров пассивных он выше, а нормальные люди хуец презервативом обмазывают.
Аноним 13/01/15 Втр 18:36:46 #110 №1979215 
>>1979159
А с гандоном то что?
Мимо не оп
Аноним 13/01/15 Втр 18:38:07 #111 №1979219 
>читай жениться на первой

Неблохо! Родители рады будут, что сыч женился. Надеюсь, говна в голове у милф меньше, чем у 20-30 лвл экземляров?
Аноним 13/01/15 Втр 19:02:46 #112 №1979261 
>>1979219
Всякие бывают конечно, но с говном в голове и неадекватных меньше, чем у молодых.
>Родители рады будут, что сыч женился.
>Думаю начать половую жизнь с милф 35-40 лвл.
Детей ты что ле будешь рожать? Это хорошо, ели она сможет, а если нет? Не будут тогда они рады, они внуков хотят уже с женою вместе.
Аноним 13/01/15 Втр 20:18:39 #113 №1979400 
>>1979175

блять, да откуда ж вы берётесь?...Я рили не понимаю, как в наше время можно оставаться девственником в таком возрасте
Аноним 13/01/15 Втр 22:56:30 #114 №1979760 
>>1979400
Да вы заебали непонимать. А я непонимаю как к бабе подкатить! Непонимаю как пездеть, как и когда можно трогать, как стыдно трогать а как не стыдно, как стыдно говорить а как не стыдно (мне то один хуй всё всегда стыдно и неудобно до зубной боли) Выебал одну с дейтингов, и всё, больше никак не идёт уже полгода. НИОБЩАЕТСЯ мне с ними, пиздец говорить неочем, тупое молчу если пробую трогать получаю мороз, янитакая или фразы не охуел ли я в личное пространство врываться. Сливают короче. 30+ блять походу случайно не девственник. Хуле тут понимать то.
Аноним 13/01/15 Втр 23:07:57 #115 №1979773 
За полтора года минимум тянками с 6 встретится удавалось, одну почти выеб (в машине не встал от нервов). Сейчас вот, лайкают на дейтингах, я тоже, начинаю комплименты хуярить они типа о как збс, мне так приятно, хоть кто-то что-то живое сказал, а дальше пц общение на нет сходит. Всё, сказать нечего, не одни же комплименты как попугай хуярить. Даже незнаю как вытащить. Они пытаются мне какието фразы кидать, я тоже пытаюсь... кекеке, покпокпок, видосик, фоточка, пиздец. Кончилось общение... Видно что и ей тоже обидно. Сейчас вот с тремя одновременно такое говно происходит.
Аноним 14/01/15 Срд 11:44:21 #116 №1980581 
Бамп
Аноним 14/01/15 Срд 11:53:41 #117 №1980597 
>>1979760
>>1979773

Ты просто новичок еще совсем неопытный, коли ты задаешь такие ответы о том, что пообщаться не о чем, отморозы ловишь от девок... У меня такое же было. Я могу тебе здесь сказать только то, что понял я сам (возможно, тебе это поможет):
- В диалоге участвую двое. Запомни это. И если диалог не идёт, то значит кому- то из вас он нахуй не нужен. Следовательно, ищи ту, которая будет заинтересована больше. Да, придется перебирать - перебирать - перебирать. Но разве ты не этим занят? Именно тем ты и занимаешься на СЗ - ищешь приемлемый для себя вариант.
- Никогда не заискивай перед бабой. То есть, никаких комплиментов вначале общения, никаких "обращайся - помогу". Ты тоже блять человек, у тебя тоже есть свои достоинства, и транжирить свои силы на каждую встречную - поперечную это вообще не айс. Думаю, ты и сам это понимаешь.
- Трогать когда. Тут суть не в том, когда, а в том, что позволяешь ли ты себе это внутренне.
Например, вы выходите из магазина, она впереди тебя и ты касаешься ее талии, как бы ведешь ее, мол, да, детка, мы на выход. Или спокойно выставляешь локоть, чтобы она за него взялась и так идёте общаетесь. Не берутся только целки или те дуры, которым ты не нравишься ну вообще никак. У меня, например, это уже привычка, не могу с девушкой по-другому ходить. Это тольо пара примеров, на самом деле их больше. Но суть одна - если тебе самому с ней комфортно, то тогда прикосновения воспринимаются нормально. По поводу всяких там за ручку держать - сисечки щупать: здесь лучше первые
прикоснования такого толка делать в шутку, но только чтобы шутка такая была к месту.
-Очень еще важная штука. Никаких пошлостей на первых порах. Двусмысленности- твой козырь.
- И самое, пожалуй, главное. Не нужно знать О ЧЁМ общаться, нужно нести настрой такой лёгкий, типа игривый. А общаться можно вообще обо всякой хуйне, которая смысловой нагрузки не несёт. Здесь преимущество в том, что вы не вспомните, о чём именно общались, но впечатление от встречи останется положительным.

Для тебя главное сейчас - общаться с бабами (да и вообще с людьми), пребывая в хорошем, дружелюбном настроении. Можешь выпить немного перед встречей, чтобы включить ненапряжный-и-дружелюбный-парень-мод.

Надеюсь, прояснил кое-что для тебя.
Аноним 14/01/15 Срд 18:23:13 #118 №1981194 
Запилю-ка и я, благо тоже опыт имеется. Дело было на корпоративе в другом городе, куда и приехал 26-летний я. Ей было на 10 лет больше, и познакомились мы как-то случайно, как впрочем и бывает на такого рода вечеринках (вероятно, ей кто-то из коллег посоветовал со мной познакомиться, лол). Немного пообщались, разговор клеился, ибо уже успели немного выпить, затем был медляк и поцелуй взасос. Она была настроена решительно, в какой-то момент даже начала трогать хуец, в общем уже стало понятно, к чему идет.

Вписки у меня не было, так что поехали к ней, ну а там уже всё и случилось. После алкоголя трахаться не очень удобно, да и внешне она, так скажем, на троечку (полновата, лицо более-менее норм), зато я любитель пальцами поискать у женщин внутри разные чувствительные точки, что ей дико понравилось, и она сквиртанула буквально через несколько минут. Вообще, дама была явно не бревном, и активно реагировала на все мои действия. Вставить, увы, толком не получилось (бухло сакс), зато вышел отличный минет и окончание на лицо, как в порнухе, причем ей она в этот момент тоже реально кайфовала и жадно слизывала сперму, обожаю такое.

Утром уже спокойно пообщались "за жизнь", милфа приятно порадовала, оказавшись весьма неглупой теткой, что тоже подняло ее рейтинг, трахать умных - это круто. Взял у нее телефон, но с тех пор, увы, в данном городе не бывал, так что больше не встречались.
Аноним 14/01/15 Срд 21:04:37 #119 №1981436 
>>1980597
>Или спокойно выставляешь локоть, чтобы она за него взялась и так идёте общаетесь. Не берутся только целки или те дуры, которым ты не нравишься ну вообще никак.

О, вот это годный момент, А на счёт провожания, мне первая вобще не позволяла провожать поначалу, (видимо не рассталась ещё). Так что я не ебал себе мозги, а потом хуяк меня отморозили в том числе за то что я ниразу не предложил проводить до дома, типа с ней ваще в первый раз в жизни такое,(а мы старше 30 напомню лол). Есть ли у тебя удачные фишки с провожанием тянки? Моар типс-энд-трикс так сказать.
Аноним 14/01/15 Срд 21:07:29 #120 №1981441 
>>1981194
блять щкальник уйми фантази.
Аноним 15/01/15 Чтв 00:43:50 #121 №1981887 
>>1981194
Фантазер, ты меня называла... Фантазер!
Аноним 15/01/15 Чтв 01:24:22 #122 №1981933 
>>1979760
По поводу трогать - просто слегка следи за ее поведением. Если вы наедине оказались не случайно, а потому, что она к этому тебя ненавязчиво подвела - можешь смело давать волю рукам, она против не будет.
Аноним 15/01/15 Чтв 07:04:02 #123 №1982172 
>>1981436

Какие тут могут быть фишки? Наоборот лучше, если ОНА тебя провожает. Или ты её не встречаешь/не провожаешь. Это просто лентяйская лафа, если днем. Если вечером, то, конечно, как порядочный человек ты должен проводить, я считаю.

Просто говоришь ей: "Я тебя провожу до дома/до остановки/посажу на такси" и делаешь так, как сказал. Если она отнекивается, значит есть причины. Можешь спросить: "Ты замужем?/У тебя есть парень?". Если так, то ясен хуй она не хочет палиться.Здесь делаешь покерфейс и уступаешь ей в этом - нужно с пониманием относиться к таким вещам.

>меня отморозили в том числе за то что я ниразу не предложил проводить до дома

Глупости какие-то. Сама же не позволяла. Похоже просто на придирки, чтобы не общаться с тобой. Не обращай внимания, не сошлись, да и хуй с ней. Еще не известно, кому больше повезло, тебе или ей.
Аноним 15/01/15 Чтв 07:07:34 #124 №1982174 
>>1982172

>Просто говоришь ей: "Я тебя провожу до дома/до остановки/посажу на такси" и делаешь так, как сказал. Если она отнекивается, значит есть причины.

А если она просто миндальничает так, то говоришь, что хочешь прогуляться и заодно проводишь. Короче, ты как бы не спрашиваешь ее разрешения, а уведомляешь ее о своих действиях. Ну как она тут может возразить!

Аноним 15/01/15 Чтв 10:04:16 #125 №1982272 
>>1978642
>Пикрелейтед: одна из милф, которых не выебал.
кинь айдишечку штоль
Аноним 15/01/15 Чтв 15:39:45 #126 №1982664 
>>1982272
Это было дохуя давно. Айдишечки не сохранились.
Аноним 15/01/15 Чтв 18:24:53 #127 №1982912 
бамп
Аноним 15/01/15 Чтв 23:20:57 #128 №1983378 
бамп
Аноним 18/01/15 Вск 14:46:47 #129 №1988713 
>>1974614

Как на училку вышел??? Пили стори!
Аноним 18/01/15 Вск 14:54:51 #130 №1988737 
>>1971525
Дико проиграл с этого, два чаю тебе
Аноним 19/01/15 Пнд 13:49:52 #131 №1990242 
>>1988737
Вверх тему!
Аноним 19/01/15 Пнд 23:03:40 #132 №1991459 
Работаю в компании, где 80% - женщины от 30 до 45. Часть замужем.
Запилите гайды для перевода общения в горизонтальную плоскость.
Мне 27, выебал всего пару милф (43 и 39, знакомились на мамбе 4 год назад), от воспоминаний до сих пор шишка дымится, хочу повторить.
Аноним 19/01/15 Пнд 23:11:16 #133 №1991484 
Встречаюсь с РСП 34 лвл, ходили в кино, был у нее дома несколько раз, но она не дает. Что делать?
Аноним 20/01/15 Втр 01:05:14 #134 №1991890 
>>1974615
ಠ_ಠ #3 на первой фотке пятый размер, а на второй третий.
Аноним 20/01/15 Втр 01:16:52 #135 №1991920 
>>1991890
О юный падаван, тебе еще предстоит узнать какие секреты заключены в недрах женских лифчиков.
Аноним 20/01/15 Втр 01:50:45 #136 №1991988 
>>1991920
Я 28лвл, женат. У моей тян третий. До родов был зеро.
Аноним 20/01/15 Втр 11:54:47 #137 №1992648 
14217440873020.jpg
Бамп для милфоёбов.
Аноним 21/01/15 Срд 14:07:18 #138 №1994940 
14218384388540.gif
Аноним 21/01/15 Срд 14:41:31 #139 №1994977 
>>1971330
Первую милфу выебал в 14 лет, но это была проститука. Далее от 17 до 20 лет было около 5-10 милф, знакомился в основном в соц.сетях и приглашал домой, далее была выпивка вина, душевные разговоры и последующая милфа. Была одна, Вика, фит.тренершей была, лицом на 7.5 из 10, телом 9 из 10, от одной её упругой попки и упругих ног я уже чуть ли не кончал. В студенческие годы пожил у неё как-то месяц, далее расстались.
Аноним 21/01/15 Срд 15:23:41 #140 №1995030 
>>1994977
Анон, когда ты пишешь "было около 5-10 милф" я просто охуеваю от твоего лютого пиздежа. Я бы поверил в 5-6, или в 9-10. Да даже в 20-22. Но блять откуда такой разброс ёбаный ты уебан?
Аноним 21/01/15 Срд 15:37:03 #141 №1995055 
>>1995030
Да у него "милф" понятие "меня изнасиловал лютый фаг". То есть, там не запомнил сколько его фагов в подвале насиловало.
Аноним 22/01/15 Чтв 11:18:48 #142 №1996508 
интересно
Аноним 22/01/15 Чтв 12:30:49 #143 №1996625 
>>1996508
>интересно

когда в бане тесно
Аноним 22/01/15 Чтв 12:39:54 #144 №1996648 
>>1971330
пиздец, нахуй так жить. в 17-20 надо ебать узкописечных ровесниц, нахуй тебе эти жирухи-то небритые?
Аноним 22/01/15 Чтв 14:49:18 #145 №1996808 
>>1974632
ХК УЛЬТРАС? Лел, запилишь свой стим для обмены опытом? Я научу тебя играть в КС ГО, а ты меня снимать тянок))0
Аноним 23/01/15 Птн 13:24:32 #146 №1998443 
14220086724970.jpg
Бамп.
Аноним 23/01/15 Птн 14:22:49 #147 №1998534 
Ладно уж передам вам, говноедам, свой бесценный опыт. Можете конечно сколько угодно батхертить насчёт того что нужно мол трахать ровесниц и моложе и туку всякуя хуйню, я трахаю и ровесниц, но тут реч пойдёт о милфах, или даже о более старших женщинах.
Сразу разберёмся с критериями моего отбора - я както никогда не заморачивался о соответствии женщин идеалам глянцевой красоты. Женщина для меня красива когда она чистая, ухоженная, главное - с хорошими зубами, она может быть полновата, невысока, или наоборот и в принципе всё. Ктото может называть некоторых женщин жирухами - я реально недоумеваю. Ну конечно если соотношение роста и веса зашкаливает, ну например - 170/90 - это толстые, тут я прохожу мимо, но если 170/70-80 - для меня вполне нормальный вариант, пухленькая, но вполне нормальная. Естественно сразу идут мимо с глубокими морщинами и серьёзными дефектами лица. Но с этим как правило нет проблем - я не знакомлюсь с женщинами в реале, только онлайн. Причём с молоденькими как раз наоборот - только в реале. Не знаю, но знакомится с милфами в реале не могу, духу не хватает, или ещё что. Знакомлюсь я в городских чатах. Если взрослая женщина зашла в такой быдлочат - можно смело утверждать что зашла она туда найти молодого ёбаря. Это не 100 процентов, но вероятность очень высокая. Это не означает что нужно после привет, писать - я знаю зачем ты сюда пришла, поэтому давай адрес и го ебатся. Если так или подобно этому напишите - будете посланы. Ведите беседу как с интересным собеседником, на общие темы, побольше спрашивайте, интересуйтесь, про свои увлечения расскажите, про её спросите. Как правило после хорошей доброй 10 минутной беседы уже идёт обмен фотографиями. Дальше уже по результатам, вы можете и не понравится, бывает. Выбирайте свою лучшую фотошопную фотку, но свою. Сразу скажите что это ваше лучшее фото, и если фотошопили - признайтесь. За один раз я кадрил только одну тётю. С остальными приходилось повозится три и больше заходов. Вот так вот, они не доверяют сразу. Но и вам это ничего не стоит в принципе. В чате посидеть посвистеть денег не стоит. Можете совмещать с просмотром любимой порнухи. Короче - дело дошло до просмотра фоток, и по результатам общение продолжилось. Вот так за беседами о том о сём после третьего и более заходов предлагаете встретится. Сразу могут и отказать - это фигня. Если стадию фоток прошли - это просто ломка. Не настаивайте, отложите, потом предложите опять. Через день или через 2 часа, это уже по ситуации. И запомните аноны - женщины не суки и не шлюхи, даже если пришли в чат снимать ёбаря. Ну то есть шлюхи конечно, но пока вы с ними общаетесь - забудте что такой термин вобще существует. Вспомните после траха. Короче - если дело дошло до встречи и вы встретились - вам достаточно не быть придурком и долбоёбом чтобы всё срослось. Возьмите деньги с расчётом на номер в гостинице, такси, и кофеёк с булочками. Ну плюс ещё немножко. А как вы хотели? совсем бесплатно редко получается. Нужно быть готовым и к таким поворотам. В 90 процентов случаев после встречи будет секс. Разный. Иногда горячий, иногда спокойный, иногда хороший, а иногда плохой.
И ещё - милфоёбство это не от безнадёги. Это фетишь. Если вам просто охото поебстись, но вам ровесницы не дают - удовольствие вы получите ниже среднего. Мне вот 30, а нравятся женщины 40-45 лет. Такой заскок, фетишь у меня. Чередую с ровесницами (а мои ровесницы для вас, сосунков, и есть милфы), а иногда и с 20 летними девочками. Но фетишь всётаки круче.
Аноним 23/01/15 Птн 14:26:50 #148 №1998543 
>>1998534
>фетишь
Съеби, школьник.
Аноним 23/01/15 Птн 14:35:47 #149 №1998555 
>>1998534
>передам вам, говноедам, свой бесценный опыт
Зачем говноедам опыт столь сияющего и неповторимого тебя? Они просто не смогут им воспользоваться.

>реч
>както
>Ктото
>давай адрес и го ебатся
>подобно этому напишите - будете посланы
>фетишь
>охото

>Мне вот 30
А грамоте до сих пор не обучен? Ах да, я же на дваче. Тогда конечно, малыш, тебе 30, как скажешь.
Аноним 23/01/15 Птн 14:46:44 #150 №1998587 
>>1998534
Ах гандон, сука. Это ты снял мою маму в чате Тамбова и трахался с ней на выходных в моей комнате, пока я ездил с пацанами на рыбалку? Гори в аду мразь.
Аноним 23/01/15 Птн 14:47:31 #151 №1998590 
>>1998534
>А как вы хотели? совсем бесплатно редко получается.
Да ну на хуй. Лучше снять старую проститутку за такие деньги и не ебать мозг.
Аноним 24/01/15 Суб 11:42:52 #152 №1999648 
ОБЧИТАЛСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МИЛФОЕБА
@
РЕШИЛ ЧТО МИЛФЫ ЭТО ТО ЧТО НУЖНО
@
ПОКА ТЫ ЕЁ ТРАХАЛ ДВЕРЬ В КОМНАТУ ОТКРЫЛ ЕЁ РЕБЕНОК
@
УТРОМ ОН ОБНИМАЕТ ТЕБЯ И ГОВОРИТ "ПАПА"
Аноним 24/01/15 Суб 12:20:40 #153 №1999670 
>>1999648
@
ОДНОЙ РУКОЙ ОБНИМАЕШЬ ЕГО
@
ДРУГОЙ ДОСТАЕШЬ ИЗ ШТАНОВ СВОЙ ЧЛЕН
Аноним 24/01/15 Суб 12:24:15 #154 №1999674 
>>1999648
True story
Аноним 26/01/15 Пнд 17:17:35 #155 №2002642 
>>1999648
>>1999670
лол
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения