Сохранен 3
https://2ch.hk/sex/res/1303233.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

моя история

 Аноним Вск 27 Окт 2013 02:21:54  #1 №1303233 
1382826114521.jpg

Сейчас: Кун 22 лвл. (альфач)
__________________________________________________
Тогда: Кун 20 лет (дрочер-девственник)
Полюбил тян, глаза у неё были такие.....большие, переполненные счастьем, в них мог я видеть собственное отражение, которое нравилось мне куда меньше. Такие глаза вы ни когда не увидите, и мне вас даже жаль немного, ей даже говорить мне не нужно было ни чего, я читал её. На работе все акуевали с нас, мы друг за другом заканчивали предложения, были вместе целый день, она была новенькая, и я её как бы обучал, и в обиду не давал ни кому. Нас друг к другу тянуло как магнитом, я не с одной тян не мог так легко общатся как с ней, всегда были темы для попизделок.
И вот я узнаю, как вы думаете что? - Да,да! У неё парень в армии служит, она мне об этом сказала, и в глазах её, в тот момент, я мог читать одно лишь слово "Сожаление". И действительно Она мне призналась что они не подходят друг другу. (встречаются они около 4-5 лет уже не помню точно)
Моё состояние на тот момент когда я узнал что у неё есть парень, я описывать не стану, и фразы типо "нож в сердце" тут не подойдут, всё было куда гаже...
бла бла бла..месяц спустя, проводил её до дома, вот там то всё и произошло, а произошло то, что я в свой первый раз умудрился довести до её первого в жизни оргазма нахуй!
Блять как же я заёбся писать уже
В общем секс был до и после приезда её быдлана из армейки.

Сейчас она вышла замуж за него, я нашел себе тихую покорную тян, с которой уже нет того общения.. Тян моя ровесница, целка, была)
Я знаю что с ней меня ждёт спокойное будущее, спокойное и наверняка скучное будущее.

Будь я тогда таким же альфачом что сейчас, то обязательно добился бы её, а сейчас просто не хочу лезть в рюмку.. семья, вся хуйня.

Давай. Скажи чё думаешь сексач.

Аноним Вск 27 Окт 2013 08:24:15  #2 №1303498 

>>1303233
То что тебя завело, это первое ощущение власти над ней в ролевых отношениях по работе (начальник-подчиненная, старожил-новенькая). Это неплохой катализатор для роста омег, так что хочешь найти сколько-нибудь подобные отношения - расти по работе и нанимай себе няш. Ко всем тебя будет тянуть, все будут смотреть на тебя снизу вверх, может в итоге найдешь годную тян.

Аноним Вск 27 Окт 2013 14:02:20  #3 №1303762 

>>1303233
Ты опущенец, который боится проблем на пути к своим желаниям.
Выбрал, блять, целку в 22. Охуеть счастье-то какое, зато готовит.

А мог бы быть счастлив.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения