24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Молодой человек, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС НАПИСАНО

 Аноним 30/06/20 Втр 13:50:20 #1 №6592169 
84387241576612729895442155763988254327305n.png
ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ МОЕГО ПОЛЫХАЮЩЕГО АНУСА итт.

Тред будет с кулсторями про тупых тёлок, но пару-строчек вводных, для контекста - напишу.

27лвл кун. Два года назад - я активно вылезаторствовал. Сделал всё о чём везде говорят, набрал 5кг мышц, купил модных тряпок, нашёл стилёк, перепробовал кучу спортов и хобби, друзья-мужики, поездочки это вот всё - хули об этом пиздеть, все знают, ощущения хорошие, слава Богу что собрался и сделал (и делаю дальше)

До вылезаторской этой фазы - тоже не девственником был, просто нормизом который ИЗ ОТНОШЕНИЙ В ОТНОШЕНИЯ перескакивал пару раз, по-тупым стечениям обстоятельств.

С начала вылезаторства, на моей бибе было 10+ новых баб, в-основном с дейтингов, всего 2 из ИРЛ-а (с работы и из общей компании)

НУ И ВРЕМЯ ОХУИТЕЛЬНЫХ КУЛСТОРЕЙ теперь

Была одна тян которую на тиндере увидел, и у неё был линк на её soundcloud с её охуенными битами, я ей с своего с такими же ахуительными песнями отписал, мол можем и коллаб замутить и по-пивку.

Она как-то странно отвечала раз в 2 дня, но так как диалог был по-сути “Привет, я Ваня Дулин - го гулять”, и “го” через два дня - меня это не накаляло. Первое свидание охуенное было, но она отпрыгивала от меня когда я пытался её поцеловать и говорила что ОЙ ВОТ ТАК СРАЗУ НЕ МОЖЕТ, на прощание обняла и съебалась.

Договорились поиграть у меня дома через неделю и ужин приготовить. Под ужин она заводила охуеть разговоры: А когда у тебя был первый поцелуй? А у меня в 15, я на фестивале наркоты закинулась и ходила всех целовала гыгы. Ну кайф, говорю го на улку в пинг-понг ночью поиграем во-дворе

Идём, там в подходящий момент лезу её целовать - опять та же хуйня ОЙ Я ТАК НЕ МОГУ. То-есть С КУЧЕЙ ПАЦАНОВ НА ФЕСТИВАЛЕ - могу, а вот здесь со мной 5 лет спустя - НЕ МОГУ.

Нахуй эту мразь кароч, я пиздую назад домой, мазать очко звёздочкой.

Потом была полтораха, которая призналась шо она лесба 2 свидания ин лол, я сомневаюсь но похуй вообще, она как та еще мразь вела себя по-отношению ко мне, была полтораха которую я отъебал у себя дома на первом, и было збс, но после ещё одной палки через неделю - я понял что она меня раздражает пиздец и расстался, ну и нахуй КУЛЬМИНАЦИЯ, КРЕЩЕНДО МОЕГО БАТТХЁРТА
На тиндере была неделю халява, в честь прайдов мб, всем по 15 супер-лайков в день. Я каждый день все юзал, в радиусе 2км от себя строго, 20-23 онли, чтоб СФОКУСИРОВАТЬ УДАР так сказать, ну и сматчился с тянкой 23лвл, бодибилдерша, но на фото - не жирная, куча снимков с всяких экшн-спортов ( как и у меня ), клипец где она на клавишах лабает - АХУЕННО!

Приглашаю на свидание, учить её на скейтборде трюки делать, пьём пивко, целую - целуется ахуеть по-взрослому, всё кайфово. Даже домой к себе затащил минут на 10 поиграть-попеть, но она включила паранойю мол “я после 20-00 в тыкву превращусь, надо убегать”. Я посмеялся, надо и надо, баба прикольная, могу и на втором выебать.

РАЗУМЕЕТСЯ на втором свидании, далеко от моей хаты - ко мне “слишком далеко” и она опять меня динамит и убегает в 8. Очко у меня не горит: целуемся же, за очелло друг друга лапаем, всё ок!

На третье свидание зову к себе, и здесь начинаются маня-перекаты.

“Ох ты знаешь, я вторые выхи подряд - не смогу, я подружке своей помогают справиться с расставанием. Она влюблена в женатика была, вот мы теперь каждые выхи ходим с ней по вечеринкам и ищем ей новый хуй! Так шо прости! Вот давай опять днём с 6 до 8 на роликах..” а я говорю - не, давай ко мне или к тебе, музыкой позанимаемся лел.

“Ох но я так на ролики хочу, может давай в другой раз ?”. Я начинаю шутить мол давай тогда сведём твою подругу со мной, я спать буду - с ней, а с тобой на спорт и музыку дальше ходим, раз такое дело и ты занята-расписана на лето вперёд.

Короче слово-за слово, “Ох а ты хочешь что-то ещё кроме поцелуев? Ты знаешь, я не готова к отношениям сейчас. Вот год назад с пацаном съехалась - там готова была, а сейчас я хочу ПРОБОВАТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ итд”.

Искать хуи на вечериночках - это пожалуйста, жить с чуваком каким-то - тоже норм, но ебаться со мной - нет, мы будем строго на роликах и на гитарках, с 6 до 8, и БУДУ СТРАСТНО ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ

ДА ЕСЛИ БЫ МНЕ ЭТО СО СТАРТА КТО ПОЯСНИЛ - я бы не занимался этой хуйнёй вообще, что у них в голове блядь.

Я сказал что никакие отношения и не предлагаю, но раз она сейчас мне сообщения строчит, а не у меня дома сидит на моей елде - то это положение вещей меня не сильно устраивает, и на этом все разговоры закончились.

Короче ШО я хочу сказать, господа: тёлки конечно по-разным причинам ходят на свидания в тиндере. Из того что я на своей жизни повидал:
попрактиковать язык-нейм
вписаться на ночь шоб сэкономить на хостеле в город-нейм
вписаться на ночь чтоб сделать нервы родителям\своему ёбырю
пожрать нахаляву
покататься на чём-то\УРОК получить халявный
посмотреть город с локалом
просто собирать лайки и бустить чсв
ну и разумеется КЛОФЕЛИНЩИЦЫ

И я всё это ПОНИМАЛ и ПОНИМАЮ, я думал я уже был готов. Мол нет физического контакта - динамо, морозится и не пишет-не звонит - динамо, ехал динамо через динамо, я много чего видел.

НО ВОТ ЭТИ ГИБРИДНЫЕ НАХУЙ ГУКИ, которые могут и за ручку подерждаться и пососаться чтоб их дальше развлекали, чтоб максимально больше вытащить из тебя ТВОЕГО ВРЕМЕНИ - это откровение и очередное пробитое дно
Аноним 30/06/20 Втр 14:38:36 #2 №6592294 
Полностью поддерживаю
23 года
Сыктывкар
190см кун
Аноним 30/06/20 Втр 14:47:31 #3 №6592313 
Ты как долбаеб лезешь сосаться ко всем. Бабу можно выебать хитрыми путями без поцелуев
Для некоторых проще дать чем сосаться
Предложи массаж, сними кофту, не лезь силой, ты ведь не мацаешь ее за жепу, а делаешь массаж
Дальше дело практики
Аноним 30/06/20 Втр 14:56:19 #4 №6592348 
>>6592169 (OP)
Ой, бля, а я думал на этапе засосов уже все выиграно, а оказывается всё блядь только на этом начинается. Охуеть я немного наивный опять оказался.
Аноним 30/06/20 Втр 15:45:22 #5 №6592476 
>>6592313
спасибо, ваше мнение очень важно для вас

>>6592348
если не троллируешь - то и я чёт думал, что раз идёт - то должно быть я её привлекаю
Аноним 30/06/20 Втр 15:48:24 #6 №6592483 
8982db041ae30f4547ad0d241b63a918.jpg
Видимо ты сильно транслируешь НУЖДАЕМОСТЬ.
А если бы ты сказал, хватит пожирать меня взглядом и переставлять, как я ебу тебя раком.
То песня была бы другая.
А так ты попрошайка от которого воротит.
Аноним 30/06/20 Втр 17:05:18 #7 №6592744 
>>6592169 (OP)
Ну, анон, необходимо пройтись по стандартам соответствия:

Душнишь? Конечно душнишь иначе бы тянки с тиндера к тебе на елду СРАЗУ прыгали.
В душ ходишь каждый день? Видимо нет, раз все у тебя так печально.
Шмотки интересные носишь? Получается не особо интересные, луи витон в этом году не торт, смени на босс.
Хобби интересное есть? Ах, да, ты же на дваче сидишь. С мамкой наверн живешь...

Получается, что вы - чмоня инцел, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Аноним 30/06/20 Втр 18:48:58 #8 №6593068 
>>6592483
да ноль у меня нуждаемости, она первой пишет, она предлагает. Мимо, чмонь. Ну и я сказал же что ебу, не всех ебу, но тем кто 100% всех ебёт - мой респект

>>6592744
ну тут супер-толсто, антон, Я ЗАСЛУЖИВАЮ более тонкого тралленка
Аноним 30/06/20 Втр 19:36:14 #9 №6593225 
>>6593068
Ты смешной.
Если баба тебе ебет мозги (ОЛОЛО ПИШЕТ ПЕРВАЯ), если баба тебя юзает как клоуна у пидорасов без секса, то ты - кусок говна, подружка.
Но самообман у тебя на максималках.
Аноним 30/06/20 Втр 19:37:41 #10 №6593229 
Пиздец, вас почитать, так это блять целая шахматная партия. Ебу дали? Ну его в пизду, проще шлюх ебать
Аноним 30/06/20 Втр 19:42:51 #11 №6593250 
>>6592169 (OP)
>С начала вылезаторства, на моей бибе было 10+ новых баб

Чэд, что ты тут забыл? Съеби нахуй с сексача.
Аноним 30/06/20 Втр 19:43:31 #12 №6593257 
>>6593229
просто ты инцел, как и большинство мужчин.

Был бы чэдом - то все было бы ПРОСТО САМО СОБОЙ.
Аноним 30/06/20 Втр 20:08:08 #13 №6593324 
>>6593250
Какой это Чэд?
Это брутфорсер, которого бабы френдзонят через одну.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения