Сохранен 10
https://2ch.hk/sex/res/6640621.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как остепениться то!?

 Аноним 15/07/20 Срд 22:58:13 #1 №6640621 
tvoe-vyrazhenie-lica53192278orig[1].jpeg
Анонасы, пилю прохладную. До 30 постоянно тусовался, все время рандомные тни, изредка какие-то намеки на серьезные отношения длиной месяц-два. Давно понимал, что пора уже обзавестись постоянной тней и серьезными отношениями. Но проблема в том, что я слишком требователен - мне и в постели шлюху подавай и на кухне хозяйку, ну, грубо говоря. Короче, дохуя заморочек, что моя тян на всю жизнь должна проходить по определенным параметрам итд, а не просто люблю или красивая. И тут в 30 я встречаю такую тню, прям во всем идеальная и мне подходит. С ней вот прям вижу старость. Через 2 года делаю предложение и успешно женимся. Сейчас спустя год после свадьбы мы вместе, по идеи надо делать ребенка. Я не особо фанат детей и не сказать, что прямо таки хочу детей, но, я понимаю, что они все равно будут и лучше сейчас потерпеть, чем быть старым пердуном, ничего не шарящем родителем, быть самым старым на школьном собрании итд. Ну и адекватно понимаю, что сейчас я может и не хочу детей, через n лет (да даже 10), я все таки захочу. Ну и короче, не в детях дело, а в том, что вроде как нашел наконец тян для спокойной остепенившейся жизни. И тут до меня допирает. Я всю жизнь трахал разных тянов, постоянно какие-то пьянки с рандомными телками, весело, задорно, флирт, гармоны, эндорфины... И тут я осознаю, что все, я всего это лишаюсь. И вот прям сейчас, сидя сейчас и печатая этот тред, я пиздец как хочу пойти куда-нибудь и снять какую-нибудь телку. Очень хочу. И как так, что все, больше этого не будет?? Любовницы, конечно ок, но это все не то, когда все втихоря итд. Хочется свободы, веселья, свободной любви. Хули так сложно то все??? Может курсы какие психологические посмотреть, я хуй знает. И жену теря не хочу, ибо по большому счету хуй такую найду еще, прям родная душа, ну или искать еще буду лет 5, но и ограничиваться не хочу никак.. Блядь.. Как быть то, ало??
Аноним 15/07/20 Срд 23:06:30 #2 №6640632 
Надо создавать отдельную доску для инцелов. Сейфспейс так сказать, а то от таких тредов с чедами пиздец как печёт.
Аноним 15/07/20 Срд 23:12:43 #3 №6640645 
понимаю твои чувства,бро.jpg
Хоть сам еще и не женат, но тоже за 30 и на носу конец разгульной жизни. Вижу выход в занятии себя каким-то крутым хобби. В конце-концов, не будешь же до старости только девок портить, можно и ламповое занятие найти.
Аноним 16/07/20 Чтв 12:49:39 #4 №6641821 
>>6640632
Двачую, еще один такой тред и заплачу нахуй(((
Аноним 16/07/20 Чтв 12:57:04 #5 №6641844 
>>6640621 (OP)
Сажи, зеленый.
Хотя, погоди-ка...
>>6640632
...
>>6641821
...
Продолжай. Чёго, говоришь, тусовался? Рандомные тни? Безудержная ебля? Свободные отношения? А жмж было?
Аноним 16/07/20 Чтв 13:13:57 #6 №6641900 
>>6640621 (OP)
Чедо проблемы. Ему жизнь сама еблю даёт, а он думает как жить теперь с этим...
Лучше бы написал как телок снимать.
Да, да ПРОСТО ПОДХОДИШЬ БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ
Аноним 16/07/20 Чтв 14:11:56 #7 №6642058 
То чувство, когда 30 лет, и была только одна, но долго, и уже годы в одиночестве. Хочется как раз "гулять", но не умеешь этого делать
Аноним 16/07/20 Чтв 15:18:15 #8 №6642246 
>>6640621 (OP)

Я тоже думал, что жену такую не найду, потому что требования были пиздец. Я помню когда до свадьбы искал рассматривал только чтобы кмс по спорту и технический бакалавриат минимум. Ну и еще до кучи про постель, домоводство итд.
Пожили вместе, развелись мирно, я думал будет пиздец с поиском новой тянки. Сейчас там. Через два месяца нашел моложе жены на 5 лет, с фигурой как у анимашных девочек чемпионку по стрипу на международных конкурсах и партнера в юр. фирме в свои 23 тематическую нижнюю. Короче, тебе кажется, найдешь и быстрее чем ты думаешь.
Аноним 18/07/20 Суб 01:28:49 #9 №6646597 
>>6642246
где нашел и почему в 23 она была без кольца?
Аноним 18/07/20 Суб 01:55:53 #10 №6646655 
>>6640621 (OP)
>Как остепениться то!?
А зачем? Потому что ТАКНАДА ТАКПРИНИТА ФСЕ КАК У ЛЮДЕЙ?
> Сейчас спустя год после свадьбы мы вместе, по идеи надо делать ребенка.
По какой идее? Опять такпринита? Хотите - заводите, не хотите - не заводите. Хотите - вот прям щас, дело-то нехитрое, хотите - и в 40 норм.
>Я не особо фанат детей и не сказать, что прямо таки хочу детей, но, я понимаю, что они все равно будут
Будет ровно так, как захочешь. Ты не твой батя, не сосед, не одноклассник. Если у них так-то, это не значит, что у тебя не может быть иначе, если захочешь.
>ничего не шарящем родителем
Все родители первегцев поначалу "нешарящие".
> быть самым старым на школьном собрании
Охоспаде, пасаны родители других детей будут косо смотреть. Ужос-ужос.
>Я всю жизнь трахал разных тянов, постоянно какие-то пьянки с рандомными телками, весело, задорно, флирт, гармоны, эндорфины... И тут я осознаю, что все, я всего это лишаюсь.
Почему? Кто тебе прикажет? Не хочешь - не лишаешься. Открытый брак давно придумали. Если вас с женой связывает что-то кроме банальной ебли, а оно связывает, раз ебал ты многих женщин, а выбрал только ее, то ебля на стороне ничего не испортит.
Я знаю несколько открытых пар. У некоторых дети есть - всем норм. Мы с куном изначально договорились друг друга не ограничивать - пятый год вместе живем. Он гоняет на свои тусовки, я - на свои. Иногда вместе, но чаще по отдельности, потому, что вкусы очень разные. Полет нормальный.
По своему опыту скажу, довелось понаблюдать: не много есть людей более жалких, чем мужик, в тайне изменяющий жене. Прячется как обоссавшийся щенок, врет как школьник, городит какие-то безумные схемы чтобы не дай бог жена не узнала про любовниц... А все потому, что яйчишек не хватает организовать свою жизнь так, как хотел бы. Чтобы не надо было изображать человека, которым не являешься и жить чужой жизнью.
>И вот прям сейчас, сидя сейчас и печатая этот тред, я пиздец как хочу пойти куда-нибудь и снять какую-нибудь телку
Иди и сними. Делов-то.
> Хочется свободы, веселья, свободной любви.
Ну и что, кто-то должен тебе это все с доставкой на дом принести? Ты прямо будто клянчишь "ну мааааам, ну разреши на дискотееееку". Никто тебе не разрешит. И никто не скажет как "надо" и "правильно" - нет таких понятий, это пустые симулякры.

Хочешь быть свободным и жить согласно своим желаниям? Будь им. Я разрешаю, лол) Свобода это страшно, да, столько мометов, где можнл проебаться. Ну так ведь и следование абстрактному "такнадо" от этого не избавляет. "Такнадо" рассчитано на "среднего человека", которого не существует.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения