Сохранен 277
https://2ch.hk/b/res/85002821.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 28/01/15 Срд 18:44:01 #1 №85002821 
14224598410480.jpg
В современном обществе шлюхи убоги, чуть более, чем полностью.
Отчасти это индивидуальные качества, но больше всего влияния воспитания и нашего прогнившего общества.
Этот тред ненависти к тян? Почему? Да назло пиздолизам и тем, кто не понимает, что настоящие тян, а не шлюхи бывают только нарисованные, другими кунами.
Аноним 28/01/15 Срд 18:45:52 #2 №85002978 
14224599526810.jpg
>>85002821
Этот тред будет медленный и неторопливый.
Можно даже сказать мой храм ненависти к убогим шлюхам.
Аноним 28/01/15 Срд 18:46:36 #3 №85003044 
14224599963980.jpg
>>85002821
мэмсы, куда же без них.
Аноним 28/01/15 Срд 18:49:28 #4 №85003277 
Z yt hfccnhjty
Аноним 28/01/15 Срд 18:49:31 #5 №85003283 
Хуле тебе так ПЕЧЕТ?
Аноним 28/01/15 Срд 18:50:37 #6 №85003380 
>>85002821
Многие тян, которых я встречаю, не такие. Моя тян тоже не такая. Она классная. У неё есть пара психологических нюансов - но я же её защищаю и оберегаю, я побеждаю её заскоки логикой и проницательностью. Почему-то меня умиляет всё, что её касается, даже то, что она считает недостатками. Она не верит. Ну, может, успеет начать до того, как я её разлюблю. (Боже, неужели я её разлюблю?)
Аноним OP 28/01/15 Срд 18:51:56 #7 №85003495 
14224603169030.jpg
>>85003283
Не понимаю о чём ты? Этот тред, всего лишь признан высмеивать пороки современных "девушек", их низменность, хуёвость и эгоизм, порождённый нашим больным обществом. и отсутствием массовых расстрелов
Вобщим, я развлекаюсь, как и все.
Аноним 28/01/15 Срд 18:53:22 #8 №85003611 
>>85003495
А жопа у тебя типо не горит?
Аноним OP 28/01/15 Срд 18:54:34 #9 №85003698 
14224604741590.jpg
>>85003611
Лол, напяль уже свою вагинальную бабочку или виброяйцо и успокойся, шлюха..
Я упиваюсь своим отвращением к шлюхам, вроде тебя, куропатка.
Аноним 28/01/15 Срд 18:55:43 #10 №85003795 
>>85002821
Просто тянки об тебя ноги вытирают, вот тебе и бомбит.
Аноним OP 28/01/15 Срд 18:57:34 #11 №85003939 
14224606545610.png
>>85003795
Мимо, бабораб.
Аноним OP 28/01/15 Срд 18:58:21 #12 №85004001 
>>85002821
Во всем мире усилиями баб выведена особая порода мужчин законченных генетических рабов. Проще - баборабы. Никакой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четвереньках! Этим и гордятся!
В жизни они руководствуются идеологической триадой: «Лизать жопу начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо!» Хватает на все случаи жизни!
Бабораб - безвольный, лишённый чувства собственного достоинства мужчина(благодаря всему: воспитанию, комплексу вменённой общемужской вины, прессингу общественного мнения (мужчина должен)) без самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине и который искренне считает, что это единственно возможное состояние существования мужчины.
Баборабы не обладают способностью к мышлению, имеющейся у хомо сапиенс. Эту функцию им заменяют приказы, распоряжения и свистки его бабы и распоряжения начальства.
Аноним 28/01/15 Срд 18:59:17 #13 №85004083 
14224607578950.jpg
>>85003698
Что не дают? МНЕ ВАС ЖАЛЬ
Аноним OP 28/01/15 Срд 18:59:51 #14 №85004133 
>>85002821
Мужчины всё никак не могут понять, что женщины играют тимом (командой). Одна поддерживает другую и все вместе они проводят коллективные интересы. Каждый мужчина у нас индивидуум! "Индивидуй" - как говорилось в советском к/ф "Тени исчезают в полдень" А индивидуй он какой? Он озабочен поиками абсолютной истины в сфере. На мелочи быта реагировать не успевает. И носятся эти "индивидуи" со своими сферическими истинами, как с писаной торбой. Которые, по большому, гамбургскому счёту, интересны только им самим. А женщины в это время пасуют, и со смаком забивают "индивидуям" новые и новые мячи!
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:01:02 #15 №85004228 
14224608622250.jpg
>>85002821
Почему мужчины, даже в на харкаче, так нервно и истерично реагируют на правду о женщинах и их преступлениях? Особенно возмущаясь, когда речь идет не о конкретных поступках конкретных людей, а о тех чертах поведения и поступках, которые, несомненно, присущи поведению женщин, в целом?

Потому, что внутри практически каждого (пусть в этом многие и не хотят признаваться), прочно сидит забитая триадой прошивки (матриархальная семья+СМИ+институты социализации (главным образом - школа)) уверенность, мечта, надежда: да, хоть ВСЕ женщины такие, хоть только 2% из них, до 40 лет, не делали аборты, хоть они ведут абсолютно неприкрытую войну ПРОТИВ МУЖЧИН, в союзе с государственной машиной, на частичное уничтожение и полное порабощение - но, несмотря на это - где-то, чудом уцелев и сохранившись, вырос прекрасный цветок, скромный и непорочный, и пробившись сквозь скалы нашего людоедского постмодернистского общества тотального спектакля, лжи и лицемерия....растет. И ждет, пока ты, мужчина, его сорвешь. Растет только для тебя...

"Они хотят иметь надежду. К сожалению, надежда аморфна и не имеет реального содержания. Я понимаю, как это трудно. Думаю, в конечном счете, это суть и смысл проблемы, это чрезвычайно болезненно для мужского существа. Понять, принять и, наконец, интернализировать, что не существует женщины, которая будет тебя любить женщины не знают что такое любовь, точно не знают. Возможно, они знают ее по отношению к своим прямым потомкам, хотя, как мы знаем, это сильно варьируется. Но, они точно не знают любви к мужчинам.

Не существует ангельской женской фигуры, которая спасет вас от боли одиночества, будет сочувствовать и помогать ее не существует.

Это очень темное-темное чувство знать, что ты совершенно один, и что никто в мире не поможет тебе выбраться из этой ямы кроме тебя самого.

Вы хотите держаться за это, за эту соломину надежды, которая по сути не надежда, это ничто, ее не существует. Эта идея, что женщина унесет тебя не то чтобы унесет, а избавит от проблем и беспокойства, которая поддержит. И это правда, это в вашей природе как мужчины, жаждать этого, даже верить в это. Это комбинация биологических позывов и инстинктов и социальной индоктринации, вдолбленной в вас еще со времен детства. Так что вы, жаждете этого. Но, просто от того, что вы хотите, чтобы это было правдой, оно не станет правдой.

Итак, все, что я могу и я бы сказал, это суть моего послания это прекратить гоняться за иллюзией. Я знаю, что это болезненно, я знаю, что это трудно, я знаю, что вы не хотите верить в это. Я знаю, когда я понял это некоторое время назад, я тоже не хотел верить. Несмотря на то, что у меня много лет было некое подозрение и у многих из вас оно тоже есть что дела обстоят именно так.

Как я сказал, просто потому, что вы хотите, чтобы нечто было правдой, оно не станет правдой.

Я говорю это со всем сочувствием и симпатией мира. Вам нужно пройти это и оставить позади. Это ложь. Любовь - это ложь. Что вам говорили это ложь. Примите правду. В принятии холодной и грубой реальности истины - есть совершенная красота. Такая, которой никогда не даст подделка и иллюзия подразумеваемой любви. "
sageАноним 28/01/15 Срд 19:01:47 #16 №85004294 
>>85003698
Почему я не могу кончить от струи из шланга, а шлюхи могут?
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:02:50 #17 №85004383 
14224609707850.jpg
>>85002821
подчинение прошито у баборабов, наверное где-то на генетическом уровне, на самом деле они поступают до безобразия логично - агитируют за условия, в которых их будут нагибать как можно жестче... это, скорее всего, у них на инстинктивном уровне - стремиться быть опущенными как можно ниже...

Зона "комфорта" бабораба - это уровень опущенного чмо, только там он чувствует самореализацию, и его поведение направлено как раз на то, чтобы банально попасть в ту самую "опущенную" зону ЕГО "комфорта", а до кучи бабораб тянет туда ВСЕХ мужчин.
Аноним 28/01/15 Срд 19:04:01 #18 №85004487 
14224610417940.png
>>85002821
А ты чего хотел.

Нихуй гендерного равенства нет. Мы блядь мясо, никому не нужное. У нас никто блядь Асечку не просит, иди блядь добивайся нахуй. А мне блядь внимания мало, пиздец. Мне блядь вообще внимания нет, и всем похуй ты же мужик иди добивайся. Выёбываешься - по ебалу, нельзя блядь быть слабым пиздец нахуй.

Сами тянки едва ли виноваты. Просто всё устроено через ёбаную жопу. Ценность тянок поддерживается самими кунами. Кто ж виноват, что нашу ценность не поддерживает никто, мы никому не нужны.
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:05:41 #19 №85004628 
>>85002821
Дорога в баборабство.

Как-то не спалось, включил ТВ, допереключался до шоу под названием "Герої та коханці" (герои и любовники). Суть шоу в том, что есть одна женщина, разведенка, но без прицепа. И есть 24 мужчины с разными типажами характеров, уровнями заработных плат и увлечениями. На протяжении шоу идет постепенный отсев мужчин, а в конце остаётся один единственный, которого героиня таки выбирает.

На протяжении шоу мужчинам предлагают проходить нелепые испытания, типа "попади копьем в цель с расстояния в 10 метров, будучи полностью голым". Или "намазавшись маслом побори своего соперника", тогда по правилам игры ты пойдешь на встречу с героиней. Задания реально унизительные и нелепые! На протяжении всего шоу мужчин так или иначе стравливают друг с другом, подстрекали к идиотским действиям, если не главная героиня, так ведущая телешоу.

И я вот о чём подумал... А ведь это и есть та самая дорога в баборабство: планомерная сдача своих интересов, ресурсов, времени, достоинства, только ради внимания какой-то там бабы! Рекомендую посмотреть первые 22 минуты видео, там хорошо показан пример аленьего турнира, прямо точь в точь по статьей Д. Селезнева (https://vk.com/page-12208571_46755205). Бабе не понравилось то, что один из мужчин слишком мало растаптывал своё я. Тогда она подошла к нему, начала провоцировать на более активные действия, ну и ушла с другим.

А ведь вначале эти мужчины были вполне адекватными даже по моим меркам. Флирт, игра словами это допустимо, но когда ты начинаешь нести полную ахинею про любовь, избиваешь своего собрата, это ни в какие ворота не лезет. Со стороны это выглядит настолько отвратно, что без матов трудно выражаться. Растоптать своё я, предать мужскую солидарность и всё ради чего?! Ради возможности предложить ей себя захомутать, отправив в брачную кабалу.

Для сравнения по каналу СТБ шло шоу "Холостяк". Там было примерно столько же женщин и один мужчина. Но разница между этими двумя шоу колоссальная! Женщин приглашали на свиданки, их не втаптывали в грязь, а относились крайне почтительно. Что не идет ни в какие сравнения с шоу "Герои и любовники", где мужчин просто смешивали с грязью.

Итак, какие же из этого можно сделать выводы, дабы не пойти дорого бабораба?

Пойдем от обратного:

- Быть здоровым эгоистом.

Это в общем-то самое главное! Всё остальное следует из этого главного правила.

Моя шкура ближе, мои интересы важнее, чем её. Кто-то скажет: "фье, да как ты так можешь говорить!". А вот так! Женщины при любой удобной возможности сбрасывают груз ответственности на мужские плечи, и почему-то совесть их нисколько не мучает. Почему вы должны страдать, ставя интересы другого человека выше своих? Это реально оправдано или бабский социум промыл тебе мозги?

- Не сдавать своих интересов

- Не прогибаться перед бабами, ведь ваши интересы в разы важнее

- Попросту не делать того, что тебе неприятно. Допустим женщина несет сумку и просит тебя помочь. Вопрос: что тебе за это будет? Оценят ли это по достоинству или поглядят по головке? Не хочешь нести не неси.

Собственно баборабы отличаться от ненастоящих мужчин тем, что не имеют своих интересов и кичатся этим, вознося свою слабость и зависимость чуть ли не до небес. По этому если вы не хотите стать баборабом, не прогибайтесь. За сдачей одного интереса, последует второй, третий и т.д., пока такая манера поведения не станет частью вашего сломленного характера.
Аноним 28/01/15 Срд 19:06:44 #20 №85004718 
>>85004487
Двачаю этого.
Мы нужны шлюхам только, как кошелёк или реже кусок мяса, а нам любовь подавай, возвышенность.
Аноним 28/01/15 Срд 19:08:41 #21 №85004904 
14224613210670.jpg
>>85002821
Правда о рыцарской любви

Вот, что о пишет о рыцарской любви средневековья культуролог XX века Славой Жижек:

"Положение рыцаря в отношении Леди было равносильно положению раба, вассала, который обязан был ради нее проходить через безумные, немыслимые, невообразимые испытания. В этих испытаниях отсутствовала всякая духовная составляющая: есть поэма о Леди, которая потребовала от рыцаря в буквальном смысле вылизывать ей зад: в поэме автор жалуется на неприятный запах, который ожидал его там (все понимают, в каком состоянии была гигиена в средние века), а также об опасности, что Леди помочится на его голову в момент исполнения рыцарского долга"

"Рыцарская" модель любви (да и отношения к женщине вообще) не только захлестнула почти весь мир, но и активно пропагандируется как феминистками, так и традиционалистами по сей день. Любовь, о которой я говорю - это голливудские мелодрамы, дешевые романы, да и вообще любой продукт, который берет за основу понятие "романтическая любовь". Любовь - это не более чем фантазия, перед которой мужчины слепо преклоняются, сами не понимая, почему до сих пор это делают.

Мужчинам следует научиться отвергать любовь, как мусор, засоряющий сознание. Любовь деперсонализирует мужчину, превращая его в слугу-мазохиста, а женщину напротив возносит на пьедестал непорочности.
Аноним 28/01/15 Срд 19:08:54 #22 №85004924 
>>85004718
Хуево сейчас быть романтиком, брат.
http://youtu.be/JffqULA-wHE
sageАноним 28/01/15 Срд 19:09:13 #23 №85004956 
>>85003795
Сажа говну.
Аноним 28/01/15 Срд 19:10:52 #24 №85005103 
Аноним 28/01/15 Срд 19:10:58 #25 №85005114 
>>85004956
У шлюхи бомпануло.
Найс, продолжай, ОП.
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:11:42 #26 №85005179 
14224615024600.jpg
>>85002821
Половой феодализм: истоки и современность

В современном гиноцентристском обществе модель сексуальных отношений в браке похожа на средневековый феодализм: мужчина-вассал предлагает себя в услужение женщине, которая выступает в роли феодала, распределяющего секс в обмен на ресурсы. Впервые такая модель поведения упоминается в произведениях средневековых трубадуров, которые изображали мужчин в положении верных и преданных прислужников женщин. Эта модель поведения, которую можно назвать "половым феодализмом", была далее взята на вооружение писателями, начиная со средних веков.

Когда зародился половой феодализм?

Приведем несколько выдержек из литературных произведений, доказывающих, что половой феодализм имел место уже в раннем средневековье. Одной из причин его появления стала популяризация культа пресвятой Девы Марии.

Генри Джон Чейтор, "Трубадуры".

"В одиннадцатом столетии необычайно популярным стало восхваление образа Девы Марии. Благоговение перед Девой Марией перешло в трепетное отношение к женскому полу в целом. Любовь стала восприниматься как процесс служения женщине, аналогичный процессу служения вассала господину."

C.G.Grump, "История средневековья"

"Превосходство женщины, превознесение ее непорочности через образ Девы Марии привело к появлению понятия "рыцарства" в отношении к женщине. Культ непорочности Девы Марии и культ рыцарства развивались одновременно, оказывая взаимное влияние друг на друга. В романтических отношениях от рыцаря ожидалось почитание женщины на уровне почитания Бога"

Clive Staples Lewis, "Аллегория любви"

"Все мы знакомы с образом рыцарской любви. Но не все знают, что появился он в конце одиннадцатого века. Характеризовался этот тип любви обязательной смиренностью и обходительностью мужчины. Мужчина обязан был исполнять малейшую прихоть своей возлюбленной, терпеливо сносить ее причуды и упреки. Рыцарская любовь была похожа на службу вассала феодалу, где мужчина исполнял роль подчиненной стороны"

В 1600 году писательница Лукрециа Маринелла упоминала о том, что мужчины из высших сословий с подобострастием слуг относятся к женщинам, которые занимают более низкое в сравнении с ними положение в обществе. Другая писательница, Модеста Поццо, писала: "Разве не очевидно, что святой долг мужчины - работать, не жалея себя, чтобы накапливать богатства? Мужчины всего лишь посредники и слуги наших желаний, которыми мы управляем. Мы сидим дома в тепле и с удовольствием пожинаем плоды мужского труда. Именно поэтому мужчины более крепкие и выносливые от природы - чтобы справляться с тяжелой работой и служить женщинам максимально долго. "

Половой феодализм в наши дни

Несмотря на то, что в СМИ иногда появляются сюжеты о том, что рыцарство умерло, услужливое отношение мужчин к женщинам очень распространено и в наши дни. Мужчины, подобно вассалам в средневековье, встают на одно колено, чтобы присягнуть на верность женщине, прося ее о замужестве. Половой феодализм и рыцарское отношение культивируется в популярных фильмах, таких как "Сумерки", и популярной музыке - например, Taylor Swift: Love story.

Мужчины все еще добровольно отдают женщинам ресурсы, живут и умирают ради женщин, боготворят и возносят их на пьедестал. Женщины с удовольствием пользуются плодами мужского благородства и раболепного отношения к своей персоне.
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:13:21 #27 №85005302 
14224616011380.jpg
>>85002821
Нет алиментам

Выплата алиментов в течении 18 лет может стоить около $ 375 000 или больше.
Неуплата алиментов приводит к тюремному заключению.
Остерегайтесь матерей одиночек, потому что они знают правила алиментной игры.
Остерегайтесь разведенок, потому что бракоразводная система на их стороне.
Женщины, не использующие контрацептивы, чаще всего намерены забеременеть.
Остерегайтесь женщин, говорящих «у меня аллергия на латекс».
Существуют презервативы из полиуретана.
Одевайте только те презервативы, которые были приобретены лично вами.

Остерегайтесь: некоторые женщины протыкают презервативы, что заманить мужчин в ловушку.
Остерегайтесь: некоторые женщины снимают презервативы во время секса.
Остерегайтесь: некоторые женщины могут использовать сперму из презерватива, или из своего рта, против вас.
Остерегайтесь: некоторые женщины «забывают» принять противозачаточные таблетки.
Ваша сперма очень важна женщине в алиментной борьбе.
Смойте всю вашу сперму и презервативы в унитаз.

Не будьте банкоматом для чужих детей: они не ваша ответственность.
Не делайте двух ошибок: не берите в жены девушку, которая забеременела от вас.
Многие отчаившиеся женщины старше 25 лет будут готовы выйти замуж за первого встречного, чтобы он был отцом их детей.
Таким женщинам вы быстро надоедаете. Потом будет развод. Потом алименты.
Даже те отцы, которые исправно платят алименты, редко видят своих детей.
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:15:05 #28 №85005453 
14224617054680.jpg
>>85002821
Десять принципов мизандрии (мужененавистничества) в СМИ и кинематографе.

1. Изображать насилие в отношении мужчин не просто приемлемым, а смешным. Насилие над мужчиной всегда считать результатом его собственной провинности. Никогда не применять этот прием в отношении женщин.
2. Изображать всех персонажей мужского пола идиотами, а женщин людьми с высоким интеллектом.
3. На все акты флирта со стороны женщин (вплоть до поцелуев) мужчина отвечает безоговорочной взаимностью. Утверждать стереотип, что все мужчины безоговорочно хотят ВСЕХ женщин.
4. Подвергать жесткой критике любой поступок мужчин, в котором можно усмотреть слабость или трусость, в экстремальных ситуациях, когда любому человеку свойственно опасаться за свою жизнь.
5. Изображать мужчин в непрестанных попытках "впечатлить" женщин любыми способами.
6. Пропагандировать модель поведения, при которой мужчина при отказе со стороны женщины и ее отвратительном поведении продолжает настойчиво добиваться ее расположения.
7. Пропагандировать односторонний, чуждый партнерскому тип отношений, по принципу "женщина принцесса, мужчина - слуга"
8. Считать правильным особое отношение к женщине, основанное на одной лишь приятной внешности.
9. Утверждать, что мужская самооценка зависит на 100% от успеха у женщин и одобрения женщинами.
10. Пропагандировать жертвенность и рыцарство только среди мужчин.

*надпись на картинке "Все мальчишки - дураки, кидайте в них камнями!"
Аноним 28/01/15 Срд 19:15:13 #29 №85005470 
>>85004228
давно заметил, что в по зомбоящику, в сериалах, рекламе, фильмах и тд. Показывают как баба командует человеком, везде и всюду. И из всей моей семьи только мне это показалось странным. Почему человек не командует бабой?
Аноним 28/01/15 Срд 19:16:09 #30 №85005543 
>>85005302
Зарабатываешь миллиарды, делаешь вазектомию. Все твои шлюхи залетают от васянов с завода и объявляют тебя отцом.
>паста с лурки про чайилдфри
Аноним 28/01/15 Срд 19:16:44 #31 №85005591 
>>85004924
Да ну все это нахуй. Я всегда буду романтиком. Пусть один, пусть без шлюх - но я им буду. Есть еще искусство, есть еще спорт. Есть целый мир, чтобы жить - и какие-то шлюхи не могут быть движущей силой для меня.
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:17:11 #32 №85005628 
>>85005470
БДСМ инстинкт баборабов, хуле
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:22:54 #33 №85006082 
14224621740950.png
>>85002821
Нет баборабству

Мужчины, которые живут с целью понравится женщине, являются баборабами.
Баборабы любят ночные клубы, крутые тачки, модную одежду и выглядеть крутыми.
Огромные крутые самцы обычно обладают низкими волевыми качествами и являются баборабами.
Мужчины воспитанные матерями-одиночками или отцами-подкаблучниками, чаще всего заканчивают баборабами.
Брак это для тех баборабов, кто не смог сказать «нет» своей девушке.
Баборабы позволяют девушке, родителям и обществу диктовать ему его будущее.
Самодостаточные мужчины не позволяют склонить себя к женитьбе.
Осознанность предотвращает промывание мозгов на протяжении всей жизни.
Когда ваши друзья поступают по баборабски, говорите им: «Проверьте свои яйца.»
Аноним 28/01/15 Срд 19:23:31 #34 №85006123 
14224622119160.jpg
14224622119191.jpg
14224622119212.jpg
14224622119233.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:24:22 #35 №85006184 
14224622621360.jpg
>>85002821
Какова реальность мужчин?

− Наш мир это корпоративные плантации и мужчины в нем главные рабы.
− С самого рождения вас программируют быть рабом
− Жена, ипотека и дети почти всегда гарантируют жизнь в подневольном состоянии
− Мужчинам с рождения внушают, что они должны женщине или обществу, и они по-прежнему соглашаются с участью бесполого раба в браке с несносными женами.
− Иллюзия вступления в брак, идущая от предыдущих поколений, заманивает мужчин в рабство
Аноним 28/01/15 Срд 19:25:00 #36 №85006238 
14224623008160.jpg
14224623008181.jpg
14224623008202.jpg
14224623008223.jpg
>>85002821
Аноним 28/01/15 Срд 19:27:50 #37 №85006503 
14224624703750.png
14224624703801.jpg
14224624703812.jpg
14224624703943.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:28:08 #38 №85006532 
14224624880980.png
>>85002821
Всегда говори "Нет"

Что касается женщин. Никогда не соглашайся ничего для них делать. Что бы женщина ни попросила, какой бы мелкой ни казалась услуга: просто скажи "Нет".

Женщина всегда будет стараться разрушить твою жизнь. Она будет это делать 100% времени. Единственным лекарством и спасением от этого будет бескомпромиссное "Нет".

Скажи "Нет" и женщина продолжит свои поиски. Она будет искать мужчину, чью жизнь можно разрушить, и в конце концов найдет.
Далеко не все мужчины понимают эту губительную особенность женской природы. И все же, с каждым годом количество таких мужчин растет.

Через какое-то время мужчины осознают правду и просто перестанут вступать в брак. Кто-то будет искать себе женщину из зарубежных стран, но даже это ничего не изменит.

Перемены начинаются с одного простого, и в то же время волшебного слова "Нет". Это слово защитит твою жизнь от разрушения.

- Нет, мы не поженимся
- Нет, ты не переедешь жить ко мне
- Нет, я не хочу знакомиться с твоими родителями
- Нет, это не мой ребенок
- Нет, ты не получишь денег
- Нет, нет и еще раз нет.
Аноним 28/01/15 Срд 19:28:29 #39 №85006565 
14224625100540.jpg
14224625100611.jpg
14224625100622.jpg
14224625100653.png
Аноним 28/01/15 Срд 19:28:31 #40 №85006567 
14224625113180.png
Аноним 28/01/15 Срд 19:29:38 #41 №85006669 
14224625785330.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:30:13 #42 №85006717 
14224626138460.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:31:02 #43 №85006792 
14224626623800.png
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:31:39 #44 №85006841 
14224626993680.jpg
>>85002821
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:32:22 #45 №85006904 
14224627426200.jpg
>>85002821
Аноним 28/01/15 Срд 19:32:22 #46 №85006905 
14224627425460.png
14224627425501.jpg
14224627425532.png
14224627425583.jpg
Вот сейчас кризис-хуизис, а мне похуй. У меня нет на шее ни тянки, ни личинок, ни какой либо ответственности. Я абсолютно свободен. Мне охуенно как в этой пасте:

А как же всетаки хорошо жить без тян! Даже восхитительно. Некого ревновать, не с кем ругаться, не надо постоянно говорить "я тебя люблю" и "ты прекрасно выглядишь". Можно подумать только, какая роскошь лечь спать в пять часов дня, не боясь, что в восемь тебя разбудит резкий, как окрик часового, сигнал домофона, и придется, охая и протирая глаза, идти открывать входную дверь, а потом десять минут выслушивать, как прошел день и кто что кому сказал на работе. Без тян можно завидуйте, рабы самок! включить весь свет в квартире в 4 часа ночи, врубить на полную группу Manowar и, выпив белкового коктейля, качать руки гантелями, выкрикивая на вдохе "Зиг!", а на выдохе "Хайль!". Без тян можно развалиться в кресле, запустить порнографию с китайскими трансвеститами и самозабвенно дрочить, не ожидая, что в этот момент она вернется из кухни, кинув на тебя обвиняющий взгляд. Без тян можно не ходить в кино, не бриться и заказывать два раза в день на дом маленькую пиццу "Пиппони" и бутылку водки "Немирофф". А когда надоест сесть на диету из салатов, потому что ты теперь живешь один и никто не тащит в твой холодильник две пачки нарезного бекона в тот самый миг, когда ты решил устроить очищающее голодание!
Без тян ты живешь с чистой посудой и вымытым полом потому что теперь надеяться не на кого, и ты сразу моешь их сам. Без тян не надо делать вид, что ты интересуешься стадом клинических идиотов и дегенератов, которых они почемуто называет друзьями. Без тян можно курить две пачки сигарет за ночь, не открывая балкона, с которого дует арктическим холодом. Без тян тебе не надо знать о существовании чужих незнакомых людей из далекой провинции, именуемых "родителями", не надо задумываться о браке, заведении детей, серьезной работе и прочих гадких радостях отвратительно склизких буржуа. Без тян ты можешь приставать к другим тян и говорить с друзьями о геополитике, не испытывая гнетущей тяжести от того, что тут комуто станет скучно. Без тян можно жить на 3 тысячи рублей в неделю, вырезая свастики на руках и расхаживая по квартире без трусов с томиком Эйзенштейна в руках. Без тян ты свободен, чист, весел и сам распоряжаешься своей судьбой, в которой больше нет раннего облысения, судорожных поисков "хорошего детского садика" и выездов всей семьей на выходной шашлык. Без тян ты прекрасен, как юный античный бог.
Аноним 28/01/15 Срд 19:32:23 #47 №85006910 
>>85003698
Всегда смешно с убогих бабских пародий на любые действия кунов.
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:33:37 #48 №85006994 
14224628175410.jpg
>>85006910
На что-то своё у них мозгов не хватит.
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:34:07 #49 №85007035 
14224628470430.jpg
>>85002821
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:35:15 #50 №85007107 
14224629155300.jpg
>>85002821
Феминистошлюхи уже победили, котаны.
Аноним 28/01/15 Срд 19:35:16 #51 №85007109 
>>85002821
Люди всегда были уебищны и убоги. Сегодня у них хотя бы что то в голове есть, а раньше пиздец еще хуже был. Впрочем ты один хуй толстяк
Аноним 28/01/15 Срд 19:35:16 #52 №85007110 
14224629164320.jpg
>>85002821
Всё ваше обожествлённое проклятыми поэтами чувство любви ничто иное, как нарушение биохимических процессов. Вся ваша система поощрения идёт к чёртовой матери, когда вы находите объект привязанности.
Повышенный уровень окситоцина и постоянная нехватка гормонов удовольствия вот вся ваша ебучая, переоценённая любовь.
Совет влюблённому дурачку: Пропей антидепрессанты и отвлекись от объекта влечения, постепенно твой организм придёт в норму.
Аноним 28/01/15 Срд 19:35:30 #53 №85007126 
14224629301380.jpg
14224629301401.jpg
14224629301572.jpg
14224629301583.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:36:18 #54 №85007177 
14224629784320.jpg
>>85007109
>говорю правду
>толстяк
У вас двачанка.
Аноним 28/01/15 Срд 19:36:50 #55 №85007218 
>>85006910
> ко кок кукареку кок
Аноним 28/01/15 Срд 19:37:41 #56 №85007291 
Никогда не отвечай тян на вопрос. Отвечай не на вопрос, а говори то, что она хочет от тебя услышать, без деталей, без нюансов, личных переживаний итд. Спрашивая: "Как ты?", "Чем занимаешься?", тян не хочет слышать ответ на этот вопрос. Дела у тебя хорошо? - не волнует никого. Ей хочется слышать как она участвует в том, что у тебя дела хорошо. Спрашивает чем ты вчера занимался? Не отвечай ничего, она не хочет слышать от тебя распорядок дня, твои трудности. "Думал о тебе" - это ее устроит в роли ответа. Тян насрать на тебя, запомни это. Она всего лишь должна быть уверенна, что ты под ее властью, гипнозом, и не можешь мыслить адекватно. Сюсюкаешься, зайкой называешь, каждый раз говоришь что любишь - отлично, самка спокойна, самец готов служить.


У тян нет чувств. Запомни, анон. Любовь? Это придумали мужчины, глядя со своей колокольни, романтизируя ту примативность суждений тян, потому что в отличие от тян, мужчина не может жить в таком животном мире, где все подвластно только физиологическим потребностям. Тян может думать что любит, конечно, но это всего-навсего всплеск, обусловленный нахождением подходящего в роль отца потомства самца, не более того. Тян, когда влюблена, будет сама уверенна в том, что это навсегда, последняя любовь ее жизни, все дела, НО! Стоит гормонам утихнуть, она тут же найдет тысячу и одну причину, почему это была не любовь, а вот следующий кун - вот это да, другое дело - настоящая любовь, ведь она поумнела ((смех)) и сделала выводы. Мужчина же, в свою очередь, может любить вопреки всему, логике, ситуации, бесперспективности отношений, и не изменит себе. Мужчина сам создает и разрушает, сам себе хозяин. Тян - жертва обстоятельств и биологических процессов.
Тян не могут быть другом. Ты не можешь положиться на тян, она не в состоянии дать ничего, кроме ситуативной эмоциональной поддержки. Но вот незадача, они любят тех, кто сформировался как личность, а здравомыслящему куну не нужно дрочерство эмоций, которое по сути никак не влияет на реальность. Но они продают этот товар, как высшую ценность. Да, анон, а ты ведешься на это, да что там анон, даже альфы на это ведутся, потому что не могут включить мозг, или посмотреть на суть вещей со стороны. То, что ты вкладываешь в дружбу, то что ты ожидаешь от тян, ей нахрен не нужно. Они не в состоянии строить долгосрочные планы, потому что сами понимают что на это не способны. Нет, они могут подумать на 1 ход вперед, и представить себе светлое будущее, а вот на 3, 5, 10 ходов, ни одна тян не думает, а полагается на свои "чувства", тем самым, разгружая мозг. Попробуй поговорить и выстроить длинную, связанную непоколебимой логикой, череду событий, вариантов, возможностей, и посмотри на свою тян. Она будет давить лыбу, или прижмется к тебе, или еще что-нибудь похожее сделает, но не "въедет" в то, что ты сказал, и, уж тем более, не проучавствует в создании. Максимум - попробует мимикрировать под понимающую, и обсудит пару деталей. Но в общую картину никогда не сможет, и, как можно быстрее, сведет все в сторону эмоциональной поддержки. Это если она тебя любит, конечно, в противном случае она просто начнет фыркать что это скучно, не интересно, и ты добъешься обсуждений никаких.


Тян не думает. Тян способна выстраивать более-менее годные логические цепочки, связывать их. Но не все и здесь гладко. Допустим, у нас есть обычное уравнение прямой: "y = ax + b". Тян легко способна решить это, не хуже куна, естественно. Но, подобрать переменные, соответствующие реальности, они уже затрудняются. То есть, принцип мышления верен, но мотивация - в корне не верна, даже, скажу иначе, - не имеет корня, основания. Да, можно скормить тянскому мозгу входные параметры, и на выходе получишь верный результат, но это не делает ее умной. Как и компьютер - всего лишь обработчик данных. Но было бы это так, это только полбеды. Переменные для принятия решений тян берет не рандомом, что хотя бы статистически приблизило бы ее выводы к верным. Но все, запомни, все, что у тян в голове - это продукт эмоциональной привязки. Нет никаких характеристик для этих данных, кроме "хорошо/плохо". Если мозг у куна хранит кучу параметров для единицы данных, то у тян - на это хватило бы 1 бита. Категорический императив выглядел бы, примерно, слудующим образом.
Кун
Рюкзак: объем 30л, размер х(см) у(см), польза расположения отделов, материал.
Тян
Сумка: красивенькая

Сейчас у читающих тян может начаться попоболь по этому поводу. Сказали бы, что они и на отделы смотрят, и на материал, и на размеры. И я согласен, да. Только хранить эти данные они не хранят. Если сумочка красивенькая, то и отделы классные, и материал хороший итд. Такое себе, упрощение. Оно бы было уместным, ведь зачем держать в голове кучу инфы. Но нет, это отражается на том, каким образом делаются последующие выводы. А именно, кун сможет адекватно сравнить один рюкзак с другим, понять чем какой лучше, понять причину формирования цены, итд. Тян же этого уже не может делать, точнее, делает, но основываясь на том, что раз сумка хорошая, то все в ней хорошо. И сравнение с другим изделием ничего не даст в итоге.
Грубый, но пример, чтобы не писать стену текста. "Сапиенти сат", как говорится, - между нами, кунами, (смех).
Тян манипулируют, создав кучу стереотипов о себе в обществе.
Сколько раз ты, анон, слышал про то, как тян отзывается о работе по дому. Особенно, это часто слышал от молодых. "Я не буду замуж выходить, стирать носки кому-то не хочу". Вот, вот это, вашу мать, содержит все в себе. Остается только дать развернутое пояснение мотивации, почему это аргумент, и чего тян добивается этим.

Взрослому анону, который жил не с мамкой, хоть какое то время, все и так ясно. Стирать носки - ну охренеть. Во-первых, носки не нужно стирать отдельно. Они лежат грязные, а потом ты их бросаешь в стиральную машинку с другими вещами, и на выходе, уже чистый продукт. Что здесь сложного? Что противного? Носки не воняют даже (да, засранец, у тебя воняют, но ты - редкий случай, уж поверь). Постирать в стиральной машине - это напряг? Нет, анон. Это тян просто выпячивает свое желание быть независимой, и то, что она не желает даже думать о том, что будет делать что-то такое личное для кого-либо. Все обязанности тян, так называемые женские обязанности, те, которые они выполняют, и делают вид, что трудятся - говно и мистификация. Тухлая мистификация говна. Я жил в квартире, площадью 120м. И знаешь что? Раз в неделю я делал очень качественную уборку и помывку всего. Мыл полы со средством, окна (что немаловажно, ведь потолки 3.5м, и окна не маленькие) везде, двери, балкон вычищал, короче, делал то, что ни одна тян не делает так часто. Для меня это напряг, ибо ленив. Но времени на это уходило полтора часа! Полтора сраных часа в неделю, анон! И да, пока я это делал, машинка стирала. Распараллелив эти два задания, я, пока мыл квартиру, стирал себе все вещи на следующую неделю. Глажка 8 рубашек, плюс к этому - еще 40 минут. И все, всю неделю я ничего по дому мог не делать, была чистота.

Готовка. Ох вау. Никогда, запомни, никогда я не тратил более 30-40 минут на приготовление еды. Если ковырять в носу, жаловаться на сломанный ноготь, трепаться по телефону, то да, на приготовление ужина и сутки могут уйти. Сам же процесс, очень нетруден. Сейчас тян начнут втирать за сложные блюда. Но хрен! На практике, они сами питаются, чуть ли не объедками. Я каждый день, после работы, иду на кухню, варю себе суп, жарю мясо, делаю салат, двачую капчу в это время, и еда готова через 30 минут. А если варить прозапас, то и подавно, суп можно делать раз в 4 дня, и разогревать второе блюдо. Просто я люблю свежеприготовленное. Так что миф с едой тоже развенчан. Ах да, следует добавить, что каждый раз, когда мне готовила тян, я жалел что вообще ее пустил на кухню. Во-первых, это занимает несколько часов все, она найдет тысячу проблем. Во-вторых, на выходе получается говно. Говнище. Тян не умеют готовить. Развивают этот скилл только когда им приходится заводить семью, чтобы от них хоть какой-то профит был, и омеган, проголодавшись в первый же день, не выгнал шлюху на мороз.


Я бы еще долго мог расписывать, приводить примеры из своей жизни, жизни знакомых, самих тян, но писатель из меня никакой, а по сути, достаточно и того что изложил.
Аноним 28/01/15 Срд 19:37:58 #57 №85007315 
14224630784340.jpg
14224630784351.jpg
14224630784362.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:38:38 #58 №85007363 
Покидайте еще тематических пикс. Посрался с тней, послал её жестким образом матом и покрыл хуями. Вместе мы 3 года. Послал за дело, а ей НЕПРИЯТНО И ОНА ОБИДЕЛАСЬ. Печет уже вторые сутки
Аноним 28/01/15 Срд 19:38:39 #59 №85007365 
14224631196380.jpg
14224631196391.png
14224631196402.jpg
14224631196483.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:38:41 #60 №85007371 
14224631214860.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:38:48 #61 №85007382 
14224631288010.jpg
>>85002821
Трать деньги только на себя, анон.
Аноним 28/01/15 Срд 19:39:13 #62 №85007406 
14224631531490.jpg
>>85007363
Аноним 28/01/15 Срд 19:39:20 #63 №85007418 
14224631602160.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:40:00 #64 №85007481 
14224632004410.jpg
>>85007177
Но ведь ты все сводишь к тянам, а кунов считаешь хорошими людьми, но ведь это не так. Что то что это, оба хуйня полная. У человека нет души и он не может быть ламповой няшей. Только во всяких книгах.
Весь род людской уже давно зашкварен, от рождения так сказать.
Так что ты нихуя не правду говоришь, а просто бугуртишь от того что тебе селедки просто так не дают. Ты такое же уебище как и они
Аноним 28/01/15 Срд 19:40:08 #65 №85007494 
14224632088090.png
14224632088201.jpg
14224632088232.jpg
14224632088243.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:40:20 #66 №85007515 
14224632201750.jpg
Образцовый пик из музея ТНН
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:41:40 #67 №85007619 
14224633004370.jpg
>>85007481
Ой, мамкин-анхуман, съеби блять.
sageАноним 28/01/15 Срд 19:42:49 #68 №85007701 
>>85007481
Школомизантроп, такой школомизантроп. Человеческий род зашкварен только тобой, маня.
И да, среди кунов есть хорошие люди, но ты в их число не входишью
Аноним 28/01/15 Срд 19:42:59 #69 №85007713 
>>85007406
Все довольно точно сказано. Ну я все же выговорюсь из-за чего срачь. Из-за того, что у нее в друзьях вбыдлятне был один пидор, который подкатывал к ней. Ей сказал, либо нахуй его, либо нахуй сама. Та согласилась. А вчера заметил, что эта сука тупо скрыла его в друзьях. После Последовали с моей стороны "теплые" слова в её адрес и посыл нахуй
sageАноним 28/01/15 Срд 19:43:11 #70 №85007729 
>>85007701
входишь* самофикс
Аноним 28/01/15 Срд 19:43:50 #71 №85007776 
14224634306670.jpg
>>85007494
Первый пик мне кого-то сильно напоминает.
Аноним 28/01/15 Срд 19:44:24 #72 №85007819 
14224634645930.jpg
14224634645951.png
14224634646882.jpg
14224634646913.jpg
>>85007713
Аноним 28/01/15 Срд 19:44:38 #73 №85007844 
>>85007787
Селёдка пригорела, (смех).
Аноним 28/01/15 Срд 19:45:02 #74 №85007876 
14224635024670.jpg
>>85007619
Я не анхуман, а вот ты пиздораб самый настоящий. Вон как тебе печет от селедок, треды создаешь, картинки кидаешь. Был бы ты титаном, то не создавал бы подобные треды и не занимался бы подобной хуитой.
>>85007701
>И да, среди кунов есть хорошие люди, но ты в их число не входишью
Как и ты собственно. Но я таки не считаю что это что то плохое
Аноним 28/01/15 Срд 19:45:10 #75 №85007887 
14224635103530.jpg
14224635103581.jpg
14224635103592.jpg
14224635103603.jpg
>>85007713
sageАноним 28/01/15 Срд 19:46:31 #76 №85007990 
14224635916430.jpg
>>85007876
Понятно, жакому баборабу полыхнуло, и он улетел в маняоправдания, кося под вседотитана.
Говна въеби, пиздолиз.
Аноним 28/01/15 Срд 19:46:56 #77 №85008019 
14224636165160.jpg
14224636165201.jpg
14224636165232.jpg
14224636165263.jpg
Последний пик из европейской страны ток-шоу типо "Последний герой", только были мужская и женская команда
Аноним 28/01/15 Срд 19:47:47 #78 №85008095 
Всем Амиранчика!
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:48:00 #79 №85008114 
14224636807270.png
Шлюха, у меня для тебя плохие новости.
Аноним 28/01/15 Срд 19:48:21 #80 №85008139 
14224637014960.jpg
14224637014971.png
14224637014982.jpg
14224637015003.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:48:46 #81 №85008169 
14224637260120.gif
>>85007990
Но ведь бабораб это ты. Я не создаю тред про селедок и не ною про них в каждом треде
И что ето за проекции и отрицание? Прямо как в крымотред зашел
Аноним 28/01/15 Срд 19:49:05 #82 №85008196 
14224637456250.jpg
14224637456321.jpg
14224637456382.jpg
14224637456393.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:49:52 #83 №85008262 
14224637920910.jpg
14224637920931.jpg
14224637920982.jpg
14224637921013.png
Аноним 28/01/15 Срд 19:50:21 #84 №85008293 
14224638215550.jpg
14224638215581.jpg
14224638215592.jpg
14224638215593.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:50:45 #85 №85008327 
14224638452080.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:50:54 #86 №85008338 
14224638540750.jpg
>>85008169
Я и не ною про них, маня, унижение и обличение, это не нытье. ТНН сейчас нужен, как никогда на волне пиздолизов вроде тебя
Если ты настолько пиздолис и бабораб, что этого не понимаешь, во всю уходя в глупые оправдания и отрицания, то на хую я вертел тебя и таких, как ты.
Аноним 28/01/15 Срд 19:51:21 #87 №85008381 
14224638815930.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 19:51:35 #88 №85008396 
>>85008338
Двачаю тебе, бро.
Аноним 28/01/15 Срд 19:52:22 #89 №85008459 
Знатный батат у шлюхи ITT
Аноним 28/01/15 Срд 19:52:55 #90 №85008507 
>>85008417
Лол, шлюха в ручную вайпает.
Соч а найс баттхерт.
Аноним 28/01/15 Срд 19:53:28 #91 №85008550 
14224640088850.jpg
>>85008338
>на волне пиздолизов вроде тебя
>вроде тебя
>Если ты не согласен со мной то ты хахол/пидораха/пиздолиз/бабораб
Все с вами ясно.
Я укатил из жирного треда пизодрабов
Аноним 28/01/15 Срд 19:54:41 #92 №85008652 
14224640815150.jpg
>>85008550
>защищает шлюх ИТТ
>искренне удивляются, что его справедливо нарекают пиздолизом.

Не возвращайся никогда, пиздораб.
Аноним 28/01/15 Срд 19:56:55 #93 №85008850 
>>85002821
Бамп
Аноним 28/01/15 Срд 19:57:32 #94 №85008889 
>>85004294
В анус направь струю
Аноним 28/01/15 Срд 19:57:33 #95 №85008890 
14224642534020.jpg
Бамп красавчику-ОПу.
Аноним 28/01/15 Срд 19:57:53 #96 №85008924 
До сих пор не могу понять, зачем эта сельдь пытается вайпать тред?
Аноним 28/01/15 Срд 19:58:00 #97 №85008937 
14224642809230.jpg
>>85002821
От Баттхерта селёдки ИТТ можно греть руки.
Долго ей придётся жопу зашивать.
Аноним 28/01/15 Срд 19:59:05 #98 №85009017 
>>85002978
Склоняюсь к тому, что сами вы, сер, так же являетесь не более чем убогой шлюхой.
Аноним 28/01/15 Срд 19:59:45 #99 №85009082 
>>85003380
>Моя тян нитакая
лοл
Аноним OP 28/01/15 Срд 19:59:58 #100 №85009098 
14224643980760.jpg
>>85009017
Да срать, я хотел на твоё мнение, уёбок.
Аноним 28/01/15 Срд 20:00:06 #101 №85009109 
Мне вот интересно, тян то зачем заходить в это чистилище девственности ака твой тред, а, ОП?
Аноним 28/01/15 Срд 20:01:21 #102 №85009222 
>>85009109
Ты долбоёб шоле? Шлюха увидела антишлюхотред, ей бомпануло, она попёрлась изливать боль в тредик нещадным вайпом.
[Saga] Аноним 28/01/15 Срд 20:02:36 #103 №85009333 
>>85002821
Б-же, как ОПу печет от противоположного пола, мне даже не по себе стало
[Saga] Аноним 28/01/15 Срд 20:03:55 #104 №85009445 
Молодчик, ОП, к успеху идешь
Аноним 28/01/15 Срд 20:03:56 #105 №85009449 
>>85009333
Вот и уебуй, не по себе ей стало.
мимо_не_оп
[Saga] Аноним 28/01/15 Срд 20:05:21 #106 №85009564 
>мимо_не_оп
Ну хорош уже
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:05:38 #107 №85009592 
14224647386500.jpg
>>85002821
ИТТ одни чмошники, опущенцы и баборабы защищающие своих селёдок.
Я разочарован.
Думаю на этой пессимистической ноте стоит закончить тред.
Всем говна, а чуваку, который бампал годнопиками сто лет доброго здоровья и сил.
Аноним 28/01/15 Срд 20:06:06 #108 №85009632 
>>85009564
Что хорош-то? Ебанутая?
Аноним 28/01/15 Срд 20:07:00 #109 №85009715 
>>85009592
Ну есть я ещё например.
Я вот на вайп пожаловался.
[Saga] Аноним 28/01/15 Срд 20:07:46 #110 №85009789 
>>85009592
Чего ж сдаешься? Не уж то дал "селедке" завайпать твой тред? :3
Аноним 28/01/15 Срд 20:08:07 #111 №85009809 
>>85009592
И тебе, бро.
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:09:19 #112 №85009905 
14224649598980.jpg
>>85009715
Ты тоже молодец, но в остальном же, тред никто не поддержал.

>>85009789
Хотелось бы большее количество действующих лиц.
А на вайп похуй, у меня всё равно куклоскрипт.
Аноним 28/01/15 Срд 20:09:39 #113 №85009938 
14224649793180.png
14224649793231.jpg
14224649793402.png
Аноним 28/01/15 Срд 20:10:52 #114 №85010021 
>>85009938
Бля, кокие годные пикчи.
Продолжай.
Аноним 28/01/15 Срд 20:11:09 #115 №85010050 
14224650695830.png
14224650696001.jpg
14224650696032.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:12:19 #116 №85010129 
14224651397290.jpg
>>85009905
И вообще, мне пора на работку.
Но, это не значит, что я не буду пересоздавать подобные треды.
Короче, всем тянохейтерам добра, а шлюхам говно в рот.

Мир и любвоь. Ваш ОП.
Аноним 28/01/15 Срд 20:12:38 #117 №85010154 
14224651589890.jpg
14224651589941.jpg
14224651589952.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:12:47 #118 №85010164 
>>85010129
>любовь*
Аноним 28/01/15 Срд 20:16:16 #119 №85010470 
14224653760470.png
14224653760491.jpg
14224653760502.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 20:17:48 #120 №85010600 
14224654684610.jpg
14224654684631.png
14224654684662.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 20:18:50 #121 №85010693 
Бамп годному треду.
Аноним 28/01/15 Срд 20:20:41 #122 №85010855 
>>85002821
Согласен с тобой, шлюха не человек и это известно всем. вон как тут одну рвет на весь тредик, (смех).
Аноним 28/01/15 Срд 20:22:08 #123 №85011018 
>>85010917
Бамп.
Аноним 28/01/15 Срд 20:22:30 #124 №85011055 
>>85002821
тебе пояснили уже, что бабораб тупое, сука, слово здесь только ты, раз пилишь такие треды. ты филантроп что ли дохуя, решил идею тнн продвигать в массы?на дваче (смех)
Аноним 28/01/15 Срд 20:23:27 #125 №85011146 
14224658076530.jpg
14224658076561.png
14224658076712.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 20:24:11 #126 №85011219 
>>85011055
Нет, бабораб ты и пиздолиз, а мне не все равно с кем сидет. тупые брухлелизы засирают мозги школьникам, а это не есть хорошо. Вон как тут шлюху на весь тред от правды рвет.
Аноним 28/01/15 Срд 20:24:44 #127 №85011264 
>>85011055
Но ведь он прав. Тян в современном обществе имеет больше привилегий и меньше обязанностей, чем кун.
Аноним 28/01/15 Срд 20:25:18 #128 №85011318 
>>85011264
Они вообще не нужны тащем то.
Аноним 28/01/15 Срд 20:25:23 #129 №85011332 
14224659234660.jpg
14224659234681.jpg
14224659234772.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:26:11 #130 №85011399 
14224659713820.jpg
>>85011264
>>85011219
Не обращайте внимание, аноны. Просто шлюха захотела посемёнствовать. Бывает.
Аноним 28/01/15 Срд 20:26:47 #131 №85011466 
>>85011264
Конечно прав, но вместо нормальной пасты, гайдов и чего-нить полезного, постит МЕМЧИКИ и пишет НУ ЭТО ТРЕД НЕНАВИСТИ К БАБАМ. баран, сука
Аноним 28/01/15 Срд 20:27:11 #132 №85011498 
>>85011399
Репорт дыры тухлой надо. Я репортнул например, хотя и кукла.
Аноним 28/01/15 Срд 20:27:22 #133 №85011520 
>>85011399
ты школяр ебанный, запости в тред ченить полезное, потом поговорим
Аноним 28/01/15 Срд 20:27:50 #134 №85011570 
_(смех)_
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:27:57 #135 №85011579 
>>85011466
Лол, да, это тред ненависти к бабам.
Какие-то проблемы, петушок? Тебя никто не держит в этом треде.
Аноним 28/01/15 Срд 20:27:59 #136 №85011584 
14224660793090.jpg
14224660793151.jpg
14224660793202.jpg
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:28:43 #137 №85011663 
>>85011520
Шлюха выдаёт себя за куна и ноет о какой-то полезности и прочей хуйне. Рот закрой, блядина.
Аноним 28/01/15 Срд 20:29:08 #138 №85011707 
>>85011579
в ебальник тебе нассал. ты чтоли, омежка, будешь мне говорить, куда мне заходить и че мне писать?
Аноним OP 28/01/15 Срд 20:30:18 #139 №85011822 
>>85011707
Пфф, быдло. А теперь вытри свой обоссаный ебальник и вправь член. Хотя судя по тому, что ты отбитый бабораб, у тебя его нет, а ссышь ты крохотным мочеканалом направленным в собственный рот.
sageАноним 28/01/15 Срд 20:30:46 #140 №85011871 
>>85011663
долбоеб, сука.
даже платиного Сардарова не вкинули, а еще тнн тред называется
Аноним 28/01/15 Срд 20:30:50 #141 №85011884 
Анончики, я вас люблю. А тян, которая нравится анстоппобле сказала, что типа нахуй встречаться, если ты через пол года уедешь в др город, пзицед, сказала, что мы друзья, охуенно, всегда мечтал, пишет мне еще вбыдлотактах. Что делать?
Аноним 28/01/15 Срд 20:30:56 #142 №85011891 
>>85011707
Лол, определяем ранг по посту?
Аноним 28/01/15 Срд 20:31:46 #143 №85011969 
>>85011884
ирл написал в первый попавшийся тред, история часовой давности
sageАноним 28/01/15 Срд 20:31:53 #144 №85011979 
>>85011822
никаких контраргументов, никаких нормальных мыслей, нихуя.
ты ток расписался под своей тупостью.


Аноним OP 28/01/15 Срд 20:32:17 #145 №85012027 
>>85011891
У него маняпроеция.
Аноним 28/01/15 Срд 20:34:15 #146 №85012199 
Тупую, порванную дырку забанили?
Аноним 28/01/15 Срд 20:34:48 #147 №85012267 
14224664880990.jpg
14224664881001.jpg
14224664881012.jpg
14224664881023.jpg
>>85002821

А как же ламповые няшы? Анон ответь, я тоже ненавижу всех знакомых мне тян, но есть ли шанс найти ту самую любящую и настоящую?
Аноним 28/01/15 Срд 20:35:03 #148 №85012288 
>>85011884
Очевидное послать нахуй/заигнорить. Хуле, все равно
>через пол года уедешь в др город
Аноним 28/01/15 Срд 20:35:52 #149 №85012372 
>>85012267
Их не бывает ирл, каждая самка после 14 лет циничное(похлеще всех мизантрапов с харкачепараши) и меркантильное говно.
Аноним 28/01/15 Срд 20:35:59 #150 №85012382 
14224665599930.jpg
14224665599971.jpg
14224665600012.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 20:37:26 #151 №85012515 
Вот вам паста старая, но актуальная и годная.

Напоминаю быдлу.
Анон, насчёт половой хуйни тебе моют мозги.
Механизм.
1.Форсится, что отнашения эта охуенна.
2.Форсится, что есть "альфы" и "омеги".
3.Форсится, что якобы ты, лично ты "неудачник" и что тян у тебя нет не по собственной воле. Тем самым тебе давят на ЧСВ и заставляют заводитьатнашения.
4.Предано забвению, что о(смех)о-любовь - это на самом деле сущий ад, пиздец и погибель, от которых надо спасаться любой ценой.
Внимание! Не потому что "тянщлюхи" и "изменяют", а потому, что ебут мозг и ограничивают свободу.
5.Форсится, что следует требовать у тян, того, чтобы она ниотношаласьнискемдругим, ибо "неудачник-которого-придпочли-другому."
Анон, не пытайся завести себе тян\куна.
А не то получится, раскаиваться будешь.
Напоминаю истину.
1.Сидящие на бордах - элита. А "успешные" - суть быдло и рабы, которое жрут говно и просят ещё.
2.У разумного человека нет причин заводить семью и размножаться. "продолжения тебя" быть не может - ты есть ты, я есть я, другая личность есть другая личность.
А если ты школьник, вспомни, что своих родителей ты терпеть не можешь.
Ты был ребёнком, ты знаешь, что это плохо, неужели ты хочешь кому-нибудь ещё причинить это зло?
3.Единственно неговноедская форма отношений - секс без обязательств. А в идеале тебе должно быть и на это просто лень и похуй.
4.О(смех)о-люпофь - суть собственничество, патологическая привязанность и говноедство.
Чтобы мочь в это, нужно не уважать ни себя, ни другого. элементарнейший пруф - ссоры и упрёки на тему тиминянилюбишь, разорвала с вами тян отношения по своей воле - нилюбила,щлюха т так далее. Очевидно, что если не предполагать о(смех)о-люпфи, то само основание подобных срачей исчезает.
А так же напоминаю(для тех, кто не понимает, что нужно отрицать само понятие "состоять в отношениях"), что любые отношения должны быть мнгновенно расторгаемы по первому требованию без малейших претензий.
Послать нахуй в любой момент - священное право, которое мы должны уважать. 5.Все равны. Нет никакой разницы между тяном и куном, за двойные стандарты - расстрел из говномёта. 6.Нет ничего дороже свободы. Еблан, который о(смех)о-влюбляется и жертвует этой святыней во имя о(смех)о-люпфи, а также пытается ограничить свободу чужую, заслуживает наказания. ИЧСХ, он это наказание получает - когда у него начинаются бугурты из-за о(смех)о-измен, мозгоебли(зачем терпеть, сразу нахуй. А вот нееет, он это терпит, ест говно, ибо о(смех)о-люпит, сам себя внутренней свободы лишил.). Вас о(смех)о-предали? У вас баттхёрт из-за "щлюх"? Так вам и надо, вы первый попрали свободу в самом себе, когда положили, что определённое поведение поведение другой личности может вас "предать". А ещё вы гнида из-за того, что вообще запретили ей\ему так делать. Так что своим нарушением вашего говноедского запрета попросту была восстановлена справедливость. Запрещать запрещается! Причём заметьте логику - если бы вы сами не были говноедом-запретителем и собственником, на действия другого вам было бы похуй, а значит бугурт вам получать незачто и ЧСХ, вы бы по определению его не получили. Изменяйте всем, бугурт узнает говноедов!
Аноним 28/01/15 Срд 20:40:03 #152 №85012730 
Я ни в коем случае не защитник тян. Я серьезно понимаю твою ненависть. Только ответь, чем парни лучше? Большая половина так и думает хуем и баборабствует. Ты хочешь вразумить их? Им на это похуй. Тянки нормальные существуют, так же как и куны. Только в мире превалирует именно такие ужасные отношения. Смотри шире и может и ты найдешь свое счастье.
Аноним 28/01/15 Срд 20:40:11 #153 №85012744 
14224668115730.png
14224668115801.jpg
14224668115832.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 20:40:35 #154 №85012767 
>>85012288
Я не могу она 10/10, и разговаривает так, как должна говорить моя текла на всю жизнь, как ее можно забыть?
Аноним 28/01/15 Срд 20:42:43 #155 №85012936 
14224669634650.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=-dBxSfa0oKM
Аноним 28/01/15 Срд 20:42:59 #156 №85012960 
>>85012897
>>85012921
Бамп.
Аноним 28/01/15 Срд 20:43:11 #157 №85012972 
>>85002821
ОТЛИЧНЫЙ ТРЕД, ОП! ДОБРА ТЕБЕ И ВСЕХ БЛАГ!
Аноним 28/01/15 Срд 20:44:28 #158 №85013087 
ОП, КРАСАВА, ЗАСТАВИЛ ПОЛЫХАТЬ ШАЛАВ ЕБАНЫХ
Аноним 28/01/15 Срд 20:45:24 #159 №85013161 
Оп, а ты предлагаешь ебаться с кунами?
Аноним 28/01/15 Срд 20:45:25 #160 №85013163 
>>85012730
Куны более разнообразны по своей сути, а тян в подавляющем количестве идут по одному инстинктивному пути, который древен и однообразен. Это действительно нужно для выживания человечества, ведь нужна проверенная опора. Однако, на мой взгляд - баланс нарушен. Такой перевес в сторону матриархата не приведет ни к чему хорошему.
Аноним 28/01/15 Срд 20:45:25 #161 №85013164 
>>85012767
>как ее можно забыть?
Интенсивно пофапай недельку-другую.
Аноним 28/01/15 Срд 20:45:55 #162 №85013212 
>>85012730
>и может и ты найдешь свое счастье
Опять все сначала.
Аноним 28/01/15 Срд 20:47:58 #163 №85013379 
Бамп годноте.
sageАноним 28/01/15 Срд 20:48:15 #164 №85013408 
>>85002821
Шлюхи - это тоже люди, которые удовлетворяют вас по сходной цене.
Аноним 28/01/15 Срд 20:48:45 #165 №85013452 
>>85013161
А зачем ебаться?
Аноним 28/01/15 Срд 20:49:50 #166 №85013544 
Где мочерня, бля? Хули не чистят? Двач - феминистская борда?
Аноним 28/01/15 Срд 20:50:05 #167 №85013556 
>>85008889
Струю тебе за щеку жирный пидор.
Аноним 28/01/15 Срд 20:51:45 #168 №85013675 
>>85005103
ББПЕ решает (смех)
Аноним 28/01/15 Срд 20:51:53 #169 №85013684 
>>85013408
Толсто, пуконюх.
Аноним 28/01/15 Срд 20:54:48 #170 №85013861 
>>85002821
Как то грусно от вашего треда стало, ну а раз нет той единственной то ладно, лучше соло чем так.
Аноним 28/01/15 Срд 20:55:13 #171 №85013889 
>>85013544
yes
Аноним 28/01/15 Срд 20:58:27 #172 №85014094 
>>85006905
C первой пикчи в голос просто. Каждый раз как в первый раз, (смех)
Аноним 28/01/15 Срд 21:03:28 #173 №85014434 
>>85013163
С чего ты взял, что куны более разнообразны. Это только на дваче такие все интересные, в жизни же существуют разные прослойки кунов, просто ты нашел нишу интересную себе и, ввиду узколобия, считаешь что может быть так и не иначе. Даже если это не так по твоему, то почему, даже на дваче, ТЫСЯЧИ интересных людей создают треды про тян? У тянок точно так же. Ты видишь только меркантильных шлюх и все. Ещё раз повторю, я ни в коем случае не защищаю ни тех, ни других.
От себя добавлю. К тянке нужно относится, как к трофею, который ты добился своей волей и умом. И кто бы что не говорил про свой интеллект и начитанность. Если ты не можешь элементарно подчинить тянку(весь этот бред про рыцарей оставим, я распишу почему, если будет интересно) себе, то какой ты после этого умный?
>>85013212
Поясню мамкиному войну: на протяжении тысячелетий человек находил счастье в покоренной женщине. Бросать борьбу, ради мнигого "счастье без тян", то ты глуп.

Аноним 28/01/15 Срд 21:04:17 #174 №85014492 
14224682578530.jpg
14224682578571.jpg
14224682578722.jpg
14224682578893.jpg
>>85012267

Бамп вопросу.
Аноним 28/01/15 Срд 21:05:50 #175 №85014622 
>>85014434
Ну и зачем же они нужны тогда, мне подобное рабовладение как то претит по духу, лучше уж без них вообще.
Аноним 28/01/15 Срд 21:10:03 #176 №85014925 
>>85008507
Это ж насколько пердак подгореть должен, (смех)? Им наверно уже сталь плавить можно.
Аноним 28/01/15 Срд 21:12:21 #177 №85015105 
>>85009333>>85009445

Шлюшка пытается в сарказм?
Аноним 28/01/15 Срд 21:21:15 #178 №85015755 
Эй, уебки, хули сдались какой-то шалаве ебаной?
Аноним 28/01/15 Срд 21:21:24 #179 №85015767 
14224692847520.jpg
>>85014434
С чего я взял, что разнообразнее? Да куда не глянь - везде подтверждение этому. В науке, в культуре, в труде, в искусстве etc. Тян же этим не занимаются, у них одна цель, найти себе самца, который обладал бы высоким статусом в обществе (статус мужа отражается на статус жены), материальные ценности и здоровье и скрестив со своими передать его гены дальше. Только дело в том, что хорошо выживает в этом мире быдло, но это совсем другаяистория.
Аноним 28/01/15 Срд 21:30:57 #180 №85016445 
Бамп
Аноним 28/01/15 Срд 21:31:16 #181 №85016461 
Взлет!
Аноним 28/01/15 Срд 21:31:42 #182 №85016496 
Вверх!
Аноним 28/01/15 Срд 21:32:02 #183 №85016519 
АП!
Аноним 28/01/15 Срд 21:32:08 #184 №85016528 
>>85007713
Всё правильно сделал.
Аноним 28/01/15 Срд 21:32:35 #185 №85016564 
#ДВАЧ_против_шлюх
Аноним 28/01/15 Срд 21:32:57 #186 №85016591 
#Бамп
Аноним 28/01/15 Срд 21:33:34 #187 №85016631 
#Бамп
Аноним 28/01/15 Срд 21:34:15 #188 №85016679 
Забей, без оповского огня тред сам не поедет.
Аноним 28/01/15 Срд 21:36:05 #189 №85016788 
14224701650270.jpg
>>85016679
А я попробую.
Аноним 28/01/15 Срд 21:36:12 #190 №85016798 
14224701720160.jpg
>>85002821
Зачем ненависть? Я вот не понимал, как можно ненавидеть группу людей, если они тебе не вредят или ты можешь сделать так, чтобы не вредили. Да, увы, годных интересных тян намного меньше, чем кунов. Но, во-первых, они таки есть, во-вторых, не общайся с неинтересными. Вот и все.
Аноним 28/01/15 Срд 21:37:11 #191 №85016855 
14224702315160.jpg
14224702315191.jpg
14224702315212.jpg
14224702315223.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 21:38:15 #192 №85016931 
14224702951750.jpg
14224702951801.png
14224702952042.jpg
14224702952043.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 21:39:33 #193 №85017033 
14224703732270.jpg
14224703732301.jpg
14224703732312.jpg
14224703732323.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 21:40:13 #194 №85017084 
>>85016798
Ты прав в одном, не нужно ненавидеть группу людей, это неравенство, ненавидеть всех вот наш выбор!
Аноним 28/01/15 Срд 21:40:29 #195 №85017099 
14224704294460.jpg
14224704294551.jpg
14224704294572.jpg
14224704294583.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 21:40:31 #196 №85017104 
>>85016931
>14224702951801.png
Что это у неё с еблетом?
Аноним 28/01/15 Срд 21:41:15 #197 №85017172 
>>85017084
Глупость какая. Много энергии тратится и неприятных эмоций. Предпочитаю похуизм и наслаждение мелочами.
Аноним 28/01/15 Срд 21:42:29 #198 №85017243 
>>85017104
Челюсть встала и ушла. Я так думаю.
Плюс разбиты губы и с подбородка подтекает. Возможно резанули пером по шее.
Аноним 28/01/15 Срд 21:42:42 #199 №85017258 
14224705625190.jpg
Какой ебнутый школьник создал этот тред?
Шо, школопуз, тебе твоя ЕОТ не дала?
И не надо звать меня пиздолисом-я заднеприводный.
Быдло вроде опа, не умеющее фильтровать свои связи, ничем не лучше шлюхующих прошмандовок.
Аноним 28/01/15 Срд 21:43:12 #200 №85017294 
>>85016788
Яна?
sageАноним 28/01/15 Срд 21:43:38 #201 №85017324 
>>85002821
Тыкаешь хуйцом в дырку год.
Тыкаешь два.
Тыкаешь десять и приходишь к выводу, что тыкал зря.
Всё равно потом не будешь тыкать и даже вспоминать об этом.
Тян нужны, но как друзья.
С друзьями можно дружить всю жизнь и только лишь слегка тыкать им мозги или позволить тыкать свои.
Аноним 28/01/15 Срд 21:46:19 #202 №85017521 
>>85017243
Такое ощущение, что она пыталась выблевать собственную печень.
Аноним 28/01/15 Срд 21:46:29 #203 №85017534 
14224707891210.png
14224707891291.png
Аноним 28/01/15 Срд 21:47:29 #204 №85017618 
14224708494130.jpg
14224708494151.jpg
14224708494172.jpg
14224708494173.png
Аноним 28/01/15 Срд 21:47:35 #205 №85017622 
>>85017534
Лолбля, тебе лишь бы тня была ФАПАБЕЛЬНОЙ, тупой школопуз.
Аноним 28/01/15 Срд 21:50:54 #206 №85017853 
14224710548390.jpg
>>85017622
Аноним 28/01/15 Срд 21:55:27 #207 №85018160 
>>85010154
Ахуеть просто. И ведь повелся на шлюху, лошок)))
Аноним 28/01/15 Срд 21:58:46 #208 №85018430 
14224715269620.png
14224715269631.jpg
14224715269652.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 21:59:24 #209 №85018478 
14224715640170.jpg
>>85002821
Сука как же печет сука.
Тян писала, что год пыталась до меня достучаться, звала на всякое говно, гулянки, хуянки, я не соглашался.
Вот недавно согласился, мы погуляли, пососались, все заебок.
Получилось так, что она долго готовилось чтобы признаться мне, что я ей, мол, нравлюсь, когда все таки я ответил взаимностью, знаете что? НИЧЕГО.
Она забила. Сейчас спецом ей не пишу, да и вообще, блять, нахуй, тнн, пацаны.
Аноним 28/01/15 Срд 21:59:56 #210 №85018514 
>>85018478
готовилась
fix*
Аноним 28/01/15 Срд 22:03:34 #211 №85018785 
14224718149510.jpg
>>85018478
Это была обычная замануха, чтобы у тебя паттерн закрепился и гормоны стали выделяться, которые заставили бы тебя бегать за ней с хуем наперевес. Молодец, что не повелся.
Аноним 28/01/15 Срд 22:03:44 #212 №85018803 
>>85018430
>Третий пик. How is baby formed?
Знаешь, анон, а я все же считаю, что лучше спросить. Вскрыть эту тему, так сказать. Я это к тому, что за вопрос ведь обычно не бьют, а вот последствия незнания бывают очень неприятными.
Аноним 28/01/15 Срд 22:06:34 #213 №85018997 
14224719942210.gif
14224719942321.png
14224719942412.png
Аноним 28/01/15 Срд 22:07:37 #214 №85019069 
>>85017618
Но 3 пик - самая умная женская мысль же! Что не так?
Аноним 28/01/15 Срд 22:10:26 #215 №85019277 
>>85019069
Умная мысль только потому, что в ней побывал хуй умного человека. Сама она до такого точно не додумалась бы.
Аноним 28/01/15 Срд 22:12:27 #216 №85019422 
14224723473740.jpg
Аноним 28/01/15 Срд 22:16:19 #217 №85019729 
>>85019277
Полагаю, ты слишком критично, предвзято и стереотипно относишься.
Аноним 28/01/15 Срд 22:17:01 #218 №85019770 
>>85019729
На сосаче можно.
Аноним 28/01/15 Срд 22:21:02 #219 №85020062 
>>85002821
ОП, ты хочешь к себе женского отношения? Хочешь я поняшу тебя в пукан?
Аноним 28/01/15 Срд 22:22:52 #220 №85020215 
>>85020062
Преступников сажают в тюрьму для перевоспитания, а куда сажают шлюх?inb4: на хуй.
Аноним 28/01/15 Срд 22:40:58 #221 №85021633 
>>85008507
ОЙЛОЛ!
Аноним 28/01/15 Срд 22:56:25 #222 №85022830 
>>85002821
Что значит "настоящие тян"? Девчонка как приз, нужно заслужить же. Или из себя что-то представлять.
Ну вот тебе понятная аналогия: к примеру ты играешь в WoW и хочешь крутую эпик вещицу, но вместо того чтобы приложить усилия чтобы получить ее, ты бегаешь по Штормграду/Огримару и кричишь в общий чатик, что эпик вещица которую ты так желаешь хуйня, говно и вообще нинужна!!11, такие же лузеры тебе в приват поддакивают, да-да, ненужна! В то время как успешно-игроки ходят в эпике и смеются над тобой, дурачком.
Аноним 28/01/15 Срд 23:01:30 #223 №85023184 
>>85022830
>эти сравнения уровня детсада
ВОВ - полная хуйня и не стоит в него играть. Толком ничего не понял из твоих слов.
Аноним 28/01/15 Срд 23:02:30 #224 №85023246 
>>85007218
Слёдка порвалась.
Аноним 28/01/15 Срд 23:03:30 #225 №85023333 
14224754103690.jpg
>>85022830
ну если девченка это вещь, предмет неодушевленный, то да, нужно либо купить, либо заслужить.

Да подгорело. Но не от того, о чем можно подумать, а от охуевших шлюх
Аноним 28/01/15 Срд 23:04:03 #226 №85023370 
>>85023184
Не зря же я тебя дурачком назвал, дурачок.
Аноним 28/01/15 Срд 23:05:14 #227 №85023457 
>>85023370
Где? Когда?
Кстати, где твоя тян?
Аноним 28/01/15 Срд 23:12:47 #228 №85024018 
>>85023457
С чего ты взял, что у меня она одна?

Аноним 28/01/15 Срд 23:20:37 #229 №85024558 
14224764373700.jpg
>>85024018
Аноним 28/01/15 Срд 23:22:08 #230 №85024662 
>>85024018
Нам всем уже давно понятно, что твою жопу давно пускают по кругу)))
Аноним 28/01/15 Срд 23:22:18 #231 №85024681 
>>85006905
что на тертьей пикче?
Аноним 28/01/15 Срд 23:27:12 #232 №85025001 
>>85024662
Как часто ты о подобном фантазируешь?
Аноним 28/01/15 Срд 23:42:33 #233 №85026202 
>>85006565
о, землячка с 4 пика
Аноним 28/01/15 Срд 23:51:59 #234 №85026935 
14224783199550.gif
>>85015767
Э
Аноним 29/01/15 Чтв 00:06:30 #235 №85027992 
14224791900320.gif
>>85026935
Аноним 29/01/15 Чтв 00:07:47 #236 №85028086 
>>85002821
>что настоящие тян, а не шлюхи бывают только нарисованные
Кто-то переиграл в акабура
Аноним 29/01/15 Чтв 00:46:53 #237 №85030815 
>>85004294
Попробуй не залуплять голову, и лить струю на уздечку. Через долгое время кончишь.
Аноним 29/01/15 Чтв 01:22:57 #238 №85032846 
>>85018785
Новосёлов таки неплох.
Аноним 29/01/15 Чтв 01:37:52 #239 №85033753 
ОП пакинул нас,тред не взлетает #ОПвернись
Аноним 29/01/15 Чтв 01:39:40 #240 №85033859 
#Шлюхи_заманили_ОПа_в_западню._Срочный_реквест!_Ищем_ОПа_всем_двачем!
Аноним 29/01/15 Чтв 01:57:54 #241 №85034798 
ПАЦАНЫ Я УГОРЕЛ ПО ТНН. НЕДАВНО НА ОСТАНОВКЕ АВТОБУСА УВИДЕЛ ТЯН В ФУТБОЛКЕ ЯБОГИНЯ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕЙ В ЩИ С ВЕРТУШКИ, ПОЯСНИВ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ СЕЛЕДОК. КОРОЧЕ УГОРАЙТЕ ПО ТНН ЕБАШТЕ ФЕМИНАЦИ, СЕЛЕДОК, ОВУЛЕЙ, ПРАВОСЛАВНЫХ АКТИВИСТОК, ШЛЮХ И ЛЕСБИЯНОК, ЛЮБИТЕ БРАТВУ И РАЙОН!!! СМЕЛО ГОВОРИТЕ ТНН!!!
Аноним 29/01/15 Чтв 01:58:59 #242 №85034848 
>>85034798
Двачую! Лютый WIN!
Аноним 29/01/15 Чтв 01:59:41 #243 №85034886 
>>85034798
Обожаю пиздить тянов под нашиды.
Аноним 29/01/15 Чтв 01:59:54 #244 №85034902 
>>85017243
Всегда думал, что она упала с высоты, с 4 этажа, например.
Аноним 29/01/15 Чтв 02:01:11 #245 №85034962 
>>85034902
Да ну. Прямо посреди дороги? Рогатый ебырь ей переебал в щи с вероятностью 101%
Аноним 29/01/15 Чтв 02:04:14 #246 №85035096 
>>85034886
Тоже так делаю. Особенно рокерш.
Аноним 29/01/15 Чтв 02:08:20 #247 №85035266 
>>85034962
Ну если я сейчас из своего окна прыгну, тогда тоже на дорогу упаду у дома.
Аноним 29/01/15 Чтв 02:37:14 #248 №85036354 
14224882345310.jpg
Грустно от всего этого дерьма.
Получается, у меня никогда не будет искренне любящей меня девушки, которая будет разделять со мной мои увлечения, которая никогда не захочет посмотреть со мной вместе на звёзды глубокой ночью на вершине горы, никогда не захочет петь со мной песни у костра под гитару, путешествовать, ездить вместе на концерты, и, в конце концов, любить меня?
Аноним 29/01/15 Чтв 02:38:30 #249 №85036398 
>>85007126
Брюнетка в первом столбце без косметики лучше
Аноним 29/01/15 Чтв 02:39:00 #250 №85036419 
>>85036354
Слушай нашиды и еби все, на что встает твой член.
Аноним 29/01/15 Чтв 02:40:04 #251 №85036453 
>>85036398
Все кто без косметики - хороши и с ней, обратное утверждение ложно.
Аноним 29/01/15 Чтв 02:49:54 #252 №85036828 
14224889947850.jpg
>>85036419
> нашиды
Нет, спасибо
> еби всё на что встаёт
Но как? Не дают же.
А ведь я не самый плохой парень. Музыкальный вкус хороший, как собеседник - интересный и умный (что подтверждают несколько людей, в т.ч бывшая ЕОТ), могу говорить на любую тему, пусть и интроверт и нелюдимый.
Что еще нужно?
Из таких, как я, обычно выходят самые преданные и романтичные парни, да вот только кому я сдался без денег и хорошей внешности?
Аноним 29/01/15 Чтв 02:56:12 #253 №85037064 
Вы все тупые, раскудахтались тут. Процентов 98 из вас женятся в итоге.
Аноним 29/01/15 Чтв 03:41:32 #254 №85038599 
>>85037064
Я гей.
Аноним 29/01/15 Чтв 04:10:45 #255 №85039477 
>>85038599
Женишься на мужике. Один я Д'Артаньян-социофап среди пидарасов и никогда не женюсь.
Аноним 29/01/15 Чтв 04:22:03 #256 №85039778 
>>85004487
>Нихуй гендерного равенства нет.
Конечно нет. Тебе, как и многим, просто промыли мозги его декларацией. У полов разные роли, уровни ответственности и многое другое. Женщины шлюховаты, мужчины блядоваты. А добиваются женщины, потому что в природе так устроено, куда от этого деться? Мы, может, и разумны и строим небоскребы с космическими станциями, только вот глубокие инстинкты и модели поведения так просто не отменить. В итоге бугуртят только идеалисты-полу-шизофреники, которые не могут в реальность и всякие глупцы.
Аноним 29/01/15 Чтв 04:31:18 #257 №85040079 
>>85007515
Шик!
Аноним 29/01/15 Чтв 04:34:23 #258 №85040164 
>>85039778
>А добиваются женщины, потому что в природе так устроено,
Прямо у всех видов так? Всех-всех?
Аноним 29/01/15 Чтв 04:46:06 #259 №85040497 
>>85040164
У подавляющего большинства. У наших предков так, у ставших уже human being так же.
Аноним 29/01/15 Чтв 04:48:45 #260 №85040576 
http://www.youtube.com/watch?v=QOKLOEyK6HY&feature=youtu.be
Точка зрения научного примитивизма.
Аноним 29/01/15 Чтв 04:56:09 #261 №85040763 
Оп опущенка и тряпка, отсюда и гавно из щелей))
Аноним 29/01/15 Чтв 05:59:10 #262 №85042150 
14225003500340.jpg
Годный тред, годный ОП. Независимо от конкретной точки зрения (нужны тян или нет, можно ли мужчине быть слабым или нет и так далее) полезно периодически напоминать себе (и окружающим), что баборабство - зашквар.
Аноним 29/01/15 Чтв 07:37:06 #263 №85044210 
вВЕРХ
Аноним 29/01/15 Чтв 08:41:29 #264 №85045711 
а
Аноним 29/01/15 Чтв 11:13:47 #265 №85051992 
>>85005179
Одно дело литература, другое - что добрый и романтичный рыцарь хоть и воспевал свою ЕОТ и подвиги в ее честь совершал, потом шел ебать крестьянок со своего феода, и ему было норм.

Хотя насчет того, что пизда нынче переоценена, согласен.
Аноним 29/01/15 Чтв 11:19:40 #266 №85052298 
Пописяла на омежек, которым не дают :3
Аноним 29/01/15 Чтв 11:45:33 #267 №85053762 
Тян вкатилась, охуительно пригорело с оппика. Вы серьезно думаете что это так? Если тян интроверт интроверт блять, а не воннаби стесняша с обвм и селфи в инстаграме то она нахуй некому не нужна. сэд бат тру
Аноним 29/01/15 Чтв 12:01:01 #268 №85054696 
>>85053762
> Если тян интроверт интроверт блять, а не воннаби стесняша с обвм и селфи в инстаграме то она нахуй некому не нужна. сэд бат тру

Ага, конечно.

Начинается это примерно так:
- Я такая одинокая, меня никто не понимает.

Потом выяснишь, что если она реально одинокая, там или пиздолисов вагон, или у нее характер настолько ебанут, что все, включая подружек, разбежались. Попутно, если ты не попадаешь в ее идеал прЫнца, получишь "давай останемся друзьями", "ты мне нравишься, но я тебя не люблю", "мы не можем быть вместе" или даже "я лесбиянка" (ложь). Нахуй так жить.
sageАноним 29/01/15 Чтв 12:02:11 #269 №85054764 
>>85002821
Какие такие тян? Мальчики с пиздой, ты хотел сказать? Ведь настоящие женщины - вымирающий вид.
Аноним 29/01/15 Чтв 13:01:14 #270 №85058382 
Бубух.
Аноним 29/01/15 Чтв 13:36:30 #271 №85060356 
14225277905960.gif
Bump.
Аноним 29/01/15 Чтв 13:49:56 #272 №85061228 
14225285968630.jpg
Аноним 29/01/15 Чтв 14:08:30 #273 №85062327 
14225297109450.jpg
Ладно, не пролюбите тред, котята.
Аноним 29/01/15 Чтв 14:39:53 #274 №85064331 
>>85002821
Поцики, вы тут обсуждает не шлюх и баборабов.
Тут речь про животных и людей.

Или ты человек с моралью (Мужчина, Женщина), или ты животное (шлюха, кабель/бабораб. Кстати интересно почему у мужских особей встречается две формы:)

Если своего мнения нет и ты живешь как животное, дорога тебе в потреблядство, если ты знаешь преимущества социума - ты сможешь НЕ стать животным.

А любовь - существует, только она у каждого своя. И даже у тян она бывает не как средство манипулирования(очень редко).
Аноним 29/01/15 Чтв 14:44:20 #275 №85064626 
>>85036828
Ходи на концерты, знакомся там с тянами. Сильно денег тратить вроде не надо, главное не умничай сильно и не пиздолизь, веди себя попроще.
Аноним 29/01/15 Чтв 14:56:49 #276 №85065425 
>>85036828
>Из таких, как я, обычно выходят самые преданные и романтичные парни, да вот только кому я сдался без денег и хорошей внешности?

Из таких, как ты, получится хороший френдзонщик.
Аноним 29/01/15 Чтв 16:11:28 #277 №85070211 
Бампану! Оп - красавчик!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения