Сохранен 107
https://2ch.hk/b/res/230254033.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 04/10/20 Вск 07:38:50 #1 №230254033 
201204The-Jew-Bolshevic-Emblem-surrounded-by-the-Symbolic-S[...].jpg
Baphomet.png
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗАГОВОРА ВОКРУГ ШИЗОФРЕНИИ.
здесь часто бросаются такими оскорьлениеми как шизофреники, шизик, шизоид и прочие, простят лбдей пить таблетки. большиенсвто из людей кторый это пишу ___ слабомуные промытки, которые не понимают в чём здесь дело. оно и пноятно ___ правды никому ни хочется, хочется покдиаться оскорблениями и сказать "Я ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Но я попытаюсь просветить вас. Всё что я буду писать будет в виде философского сочинения, до остального после того что я скажу допереть ___ допереть просто. (текс т будет не очень ровным в екоторыз местах поому что у меняь очень стпрксутся руки и не попадают по клавишам я жто исправлять буду иногда когла захочу а когда нето то реллигия не позволяет)

ГЛАВА ШИЗОФРЕНИЯ И МИФЫ ПРО НЕЁ 1
1.что такое шизофрения? шизофрения как нам втирают с детства в бессмысленных школах и дальше в колледжъах это болезнь, которая вызывает галлюцинации. но так ли это? есть ли какие-то этому доказательство через опыт человека? А как найти эти докалатезства елсиесоиеслисех шизофреников после того как им говорят что у них шизуха садят в дурку и подсаживают на жёськие ликарства и не дают даже дать показания другим о том правда ли или нет. как узнать, почему то, что шизофреник видит не правда? можнут ошабатся остальные а не он в своих галлюцинациях и "бреде"
2. а что такое бред? почему люди чт р- то называют бред? то, что они считают чем-то бессвящным, что-то непонятное. но как определить что есть непонятное а что есть правда? почему считается бредом бессвязные слова, если наши предки так и говорили и всё было хорошо! а ответ один как всегда +++ люди просто всегда будут считать что-то отличающиеся от них неправильным просто по факту этого существование, не более.
3.Итог и то что следует из того что я написал до этого ___ шизофрения и то что под ней подразуемевается сейчас ___ абсолютная ложь и неправда. люди впервые встретились с тем, что им кажется как они гворят "страным" и они не захатев в этом разбираться плюнули и просто сказали - шищфк.
4. Я разоблачил что имеется ввиду в обиходе у человека шизофрения, и приму вашу критику, но для начала вы посушаете что под шизофрении подразумевая я --- шизофреник, отказывшийся от накачивание лекарствами, пошёл против систем и начал смотреть на точ то происходит вокруг и ДУМАТЬ. В дальнейших главах от слова шизофрения я откажуссь потому пойсёте плчеу.
5. но всё же, что и откуда это идёт? не могут же все люди просто поверить всему что говорят врачи на слово и просто жить считая что шизофреник это просто больной? а как вы видели, я только что всё разоблачил и показал что это ложь, так кому кому верят люди на слово? и почему людям выгодно такое пропагандировать
Аноним 04/10/20 Вск 07:40:08 #2 №230254059 
психиатры евреи вялотекчуа.png
евреи порабатили сми чтобы издеваться над шизфорениками.jpg
ошва2.jpg
ГЛАВА ПРОПАГАНДА И ЗАГЛОВОР ЕВРЕЕВ ПСИХИАТРОВ ПРОТИВ ШИЗОФРЕНИИ И УТАИВАНИЕ ПРАВДЫ ОТ ШИЗОФРЕНИКОВ И ВСЕХ В МИРЕ 2
есть заговор евреев-психиатров против шизофреников. это очевидно потмоучто ведущие психиатры, и люди которые давали начало какой-либо мысли в психиатрии были евреям. яркий тому пример ___ Зигмунд Фрейд вообщще сможно сказать один из основателей психиатрии и привлёк нормисов к теме спсихиатрии и прочей шарлатанской хуете, Гуссерль Эдмунд дал начало такой философский мысли как феноминология, в будующим благодаря дуогому еврею перерастёт в целую отдельную психиатрическую школу. одними из родоначальников такого понятие как авалятекущая шизофрения(это та шизофрения за которую жидобольшевики потом всех не согласных с их каломунизмом в психушку запирали и таблетками пичкали) были некие А.Розенштейн и А.Кронфельд. про первого я ничего не нашёл, хотя по фамилии всё ясно, а последний подтвёржденный еврей, есть ещё куча лошков с русскими фамилиями которуб на эту хуйню повелись, но они не такие важные и всё что они пишут осоновано на высерах этих двох. Евгений Айзикович (((Августович))) Минковский ___ еврей, авотр книги «Происхождение понятия шизофрения» и основоположник феноменологической психиатрии. стоит отметить большое влияние на определени и толкование слова сми, которые также в основном заполнены евреями. пропоганда шизофрении как чего-то плохого от jidf заметна и на дваче, пруфы на пикчах(пикчи названы так:index1 и пыатка) также стоит отметить большое влияние срыеночка капитаплмза на выставлениее шизифков ненрормальные тюк только в капитализме нжужно РАБотать чтоыб ыбтьыть нормальныйм.
ПРИЧИНЫ ЗАГОВОРА ИЛИ ЕВРЕЕ-МУСУЛЬМАНСКИЙ КОНФЛИКТ 3
почему существует такой заговор?
оьвает прост ___ ненависть евреев к мусульманам, в традиции которых таких понятии как шизофреник, психоз и проч. не было. всех лечили хорошо и бейз хуйни и прочего нгавоно и не навязывали всякой хуйни(правда лечение это тоже является отходам от традиций, т.к в древности псхих болезни были почётны, но об этом потом). Вследствии этого здесь происходит то, чито происходит --- жиды начинают навязывать всем и вся что мусульмане ненормальные, выствалсять их террористами которые во имя священных идей идут взрывать себя и проч.
это лишь моя попытка как-то проинтерпритировать попытку евреев сдерживание шизофрении и того дара, которым оно является, я не лез в голову к евреям чтобы узнать почему оои та ненавывдят шищаомков
Аноним 04/10/20 Вск 07:40:28 #3 №230254067 
евреи порабатили сми чтобы издеваться над шизфорениками1.jpg
Аноним 04/10/20 Вск 07:40:45 #4 №230254070 
типичный психиатр врач совок.png
Аноним 04/10/20 Вск 07:41:04 #5 №230254073 
пыатка.png
index1.png
Аноним 04/10/20 Вск 07:41:27 #6 №230254079 
мусульмански-иудейский конфликт.png
Аноним 04/10/20 Вск 07:41:46 #7 №230254082 
У мусульман небыло никакого понятия шиза и они не пичкали в[...].png
Аноним 04/10/20 Вск 07:42:06 #8 №230254086 
>>230254033 (OP)
Сколько пенсию платят?
Аноним 04/10/20 Вск 07:42:08 #9 №230254089 
ГЛАВА ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ И В ЧАСТНОСТИ ШИЗА В ИСТОРИИ МИРА И ЕЁ ВЛИЯНИЕ 4
евреит психиатры также виновны в том, что изз а них шиза теперь считается чем то плохим и считавшимся плохим всегда и везде, но это неправда.
1.в древности челов страдавших спокойным психозом(шизиков) считали одарённных богами, они становились РНН чэдами из за своего психоза _ зан ими тупо ухаживали и присматривали а остальные нормисы лоошки на них РАБотали.
2.людей с эпилепсей считали благославлёнными и святыми
3.т.н называемый бред раньше бредом небыл и не считался: наши древние предки считали людей с бредом(опять же, тоже шизы) шаманами благославлённныыми богом.
4.давно хрмииатне любили пиздецть о том как к ним приходил сам иисус христос и отправлялся с ними в путешествие по планетам или ещё какую-нибудь такую кучерявую безпруфную хуету, сейчас бы их заклеймили шизиками, но тогда они были в почёте и все им кланялись и считали что у них было священное видение.
5.шиза была распространена среди аристократии и была почётна т.к балгодаря тому что все их гены были переплетены и достаточно схожи из-а постоянного кровсосмещения
6.в произведениях классиков шизофрения была всегда в почёте и они её рамантизировали
Аноним 04/10/20 Вск 07:42:55 #10 №230254101 
спокойные шизики прославлены богами.png
Эпилепсия как священная болезнь.png
шаманы были шизы.png
>>230254089
бялдть все пикчит заьыол
Аноним 04/10/20 Вск 07:44:01 #11 №230254120 
священгное видение.png
Шиза среди аристократов это круто..png
в произведеннеиях древних классиков шиза круто.png
Аноним 04/10/20 Вск 07:44:18 #12 №230254126 
Шиз, спок.
sageАноним 04/10/20 Вск 07:47:22 #13 №230254186 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Со мной произошёл во истину эпический фэйл.. на майские праздники мои родные (с которыми я проживаю) уехали в большой компании друзей на дачу.. обрадовавшийсь, что я остался дома один, я взял свой любимый фильм с негроёбством, и пошёл в большую комнату, где стоит огромная отцовская плазма, я достал свой любимый фаллоиметатор (он такой с вращающимся наконечником, я выкладывал его фото в треде о дивайсах).. и стал жарить себя. я кончал и кончал принимал дикие позы и кончал снова немного выжидал и кончал опять и опять.. вокруг валялись салфетки залитые спермой и презики (так как боюсь испачкать дилду), и тут сунув слишком глубоко и быстро вынув, я почувствовал что по бёдрам потекло гавницо, и прямо на дорогущее кожаное кресло — гордость семьи, я откинул дилду, зажал рукой жопу, побежал в туалет.. сев на унитаз, гавно так и лилось.. я лихорадочно соображал как буду оттерать гавно и выветривать запах с ковра и кресла.. как вдруг произошло то, от чего моё сердце остановилось на целую вечность, а потом затарабанило со скоростью реактивного самалёта. Я услышал звук открывающийся двери.. услышал голоса входящих людей.. я захотел умереть.. родные вместе со всей компанией друзей (там был и отцовский начальник, и соседка-мать девушки которая мне оч.нравилась), в общем в квартиру заходила толпа из 10-15 человек (по какой то причини они сменили планы и не поехали на дачу).. я слышал как они разуваются, о чём то хихикают.. и проходят в ту самую большую комнату на огромной плазме там крутится ролик с ебущимися неграми, вокруг сперма и дерьмо, и наверное ещё жужащий, грязный фалоимитатор…. и тут вдруг гомон прекратился, как будто в квартире не было этой толпы… что было дальше я помню смутно.. всё как то расплылось.. я абсалютно голый сидел в сартире и дрожал дрожал словно был на улице в февральскую ночь… мысли путались.. В общем моей счастливой и беззаботной жизни пришёл конец, меня попросили уйти из дома на всегда, дали немного денег и сказали чтобы к концу следующей недели я пропал… сегодня мне позвонила та самая девочка — дочка соседки которая мне нравится, очень грубо постебалась надомной.. и я понял, что теперь знают все. наверное я имигрирую из страны навсегда.. вольюсь в имигрантское быдло, буду заниматся обычными имигрантскими делами ну там без конца пиздеть о галимой рашке и что скоро она вот вот вымрет и т. п. чем занимается имигрантское-быдло.. вот и всё дваче, спасибо что выслушал.. мне было нужно с кемто поделится и высказатся, прости за ошибки орфографии, и за нестройность слога (лихорадка до сих пор так и не прошла), пожалуйста не грубите и не хамите, мне и так тяжело, лучше вообще нечего здесь не пишите.
sageАноним 04/10/20 Вск 07:47:39 #14 №230254193 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Со мной произошёл во истину эпический фэйл.. на майские праздники мои родные (с которыми я проживаю) уехали в большой компании друзей на дачу.. обрадовавшийсь, что я остался дома один, я взял свой любимый фильм с негроёбством, и пошёл в большую комнату, где стоит огромная отцовская плазма, я достал свой любимый фаллоиметатор (он такой с вращающимся наконечником, я выкладывал его фото в треде о дивайсах).. и стал жарить себя. я кончал и кончал принимал дикие позы и кончал снова немного выжидал и кончал опять и опять.. вокруг валялись салфетки залитые спермой и презики (так как боюсь испачкать дилду), и тут сунув слишком глубоко и быстро вынув, я почувствовал что по бёдрам потекло гавницо, и прямо на дорогущее кожаное кресло — гордость семьи, я откинул дилду, зажал рукой жопу, побежал в туалет.. сев на унитаз, гавно так и лилось.. я лихорадочно соображал как буду оттерать гавно и выветривать запах с ковра и кресла.. как вдруг произошло то, от чего моё сердце остановилось на целую вечность, а потом затарабанило со скоростью реактивного самалёта. Я услышал звук открывающийся двери.. услышал голоса входящих людей.. я захотел умереть.. родные вместе со всей компанией друзей (там был и отцовский начальник, и соседка-мать девушки которая мне оч.нравилась), в общем в квартиру заходила толпа из 10-15 человек (по какой то причини они сменили планы и не поехали на дачу).. я слышал как они разуваются, о чём то хихикают.. и проходят в ту самую большую комнату на огромной плазме там крутится ролик с ебущимися неграми, вокруг сперма и дерьмо, и наверное ещё жужащий, грязный фалоимитатор…. и тут вдруг гомон прекратился, как будто в квартире не было этой толпы… что было дальше я помню смутно.. всё как то расплылось.. я абсалютно голый сидел в сартире и дрожал дрожал словно был на улице в февральскую ночь… мысли путались.. В общем моей счастливой и беззаботной жизни пришёл конец, меня попросили уйти из дома на всегда, дали немного денег и сказали чтобы к концу следующей недели я пропал… сегодня мне позвонила та самая девочка — дочка соседки которая мне нравится, очень грубо постебалась надомной.. и я понял, что теперь знают все. наверное я имигрирую из страны навсегда.. вольюсь в имигрантское быдло, буду заниматся обычными имигрантскими делами ну там без конца пиздеть о галимой рашке и что скоро она вот вот вымрет и т. п. чем занимается имигрантское-быдло.. вот и всё дваче, спасибо что выслушал.. мне было нужно с кемто поделится и высказатся, прости за ошибки орфографии, и за нестройность слога (лихорадка до сих пор так и не прошла), пожалуйста не грубите и не хамите, мне и так тяжело, лучше вообще нечего здесь не пишите.
sageАноним 04/10/20 Вск 07:48:14 #15 №230254201 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Со мной произошёл во истину эпический фэйл.. на майские праздники мои родные (с которыми я проживаю) уехали в большой компании друзей на дачу.. обрадовавшийсь, что я остался дома один, я взял свой любимый фильм с негроёбством, и пошёл в большую комнату, где стоит огромная отцовская плазма, я достал свой любимый фаллоиметатор (он такой с вращающимся наконечником, я выкладывал его фото в треде о дивайсах).. и стал жарить себя. я кончал и кончал принимал дикие позы и кончал снова немного выжидал и кончал опять и опять.. вокруг валялись салфетки залитые спермой и презики (так как боюсь испачкать дилду), и тут сунув слишком глубоко и быстро вынув, я почувствовал что по бёдрам потекло гавницо, и прямо на дорогущее кожаное кресло — гордость семьи, я откинул дилду, зажал рукой жопу, побежал в туалет.. сев на унитаз, гавно так и лилось.. я лихорадочно соображал как буду оттерать гавно и выветривать запах с ковра и кресла.. как вдруг произошло то, от чего моё сердце остановилось на целую вечность, а потом затарабанило со скоростью реактивного самалёта. Я услышал звук открывающийся двери.. услышал голоса входящих людей.. я захотел умереть.. родные вместе со всей компанией друзей (там был и отцовский начальник, и соседка-мать девушки которая мне оч.нравилась), в общем в квартиру заходила толпа из 10-15 человек (по какой то причини они сменили планы и не поехали на дачу).. я слышал как они разуваются, о чём то хихикают.. и проходят в ту самую большую комнату на огромной плазме там крутится ролик с ебущимися неграми, вокруг сперма и дерьмо, и наверное ещё жужащий, грязный фалоимитатор…. и тут вдруг гомон прекратился, как будто в квартире не было этой толпы… что было дальше я помню смутно.. всё как то расплылось.. я абсалютно голый сидел в сартире и дрожал дрожал словно был на улице в февральскую ночь… мысли путались.. В общем моей счастливой и беззаботной жизни пришёл конец, меня попросили уйти из дома на всегда, дали немного денег и сказали чтобы к концу следующей недели я пропал… сегодня мне позвонила та самая девочка — дочка соседки которая мне нравится, очень грубо постебалась надомной.. и я понял, что теперь знают все. наверное я имигрирую из страны навсегда.. вольюсь в имигрантское быдло, буду заниматся обычными имигрантскими делами ну там без конца пиздеть о галимой рашке и что скоро она вот вот вымрет и т. п. чем занимается имигрантское-быдло.. вот и всё дваче, спасибо что выслушал.. мне было нужно с кемто поделится и высказатся, прости за ошибки орфографии, и за нестройность слога (лихорадка до сих пор так и не прошла), пожалуйста не грубите и не хамите, мне и так тяжело, лучше вообще нечего здесь не пишите.
sageАноним 04/10/20 Вск 07:48:35 #16 №230254209 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Со мной произошёл во истину эпический фэйл.. на майские праздники мои родные (с которыми я проживаю) уехали в большой компании друзей на дачу.. обрадовавшийсь, что я остался дома один, я взял свой любимый фильм с негроёбством, и пошёл в большую комнату, где стоит огромная отцовская плазма, я достал свой любимый фаллоиметатор (он такой с вращающимся наконечником, я выкладывал его фото в треде о дивайсах).. и стал жарить себя. я кончал и кончал принимал дикие позы и кончал снова немного выжидал и кончал опять и опять.. вокруг валялись салфетки залитые спермой и презики (так как боюсь испачкать дилду), и тут сунув слишком глубоко и быстро вынув, я почувствовал что по бёдрам потекло гавницо, и прямо на дорогущее кожаное кресло — гордость семьи, я откинул дилду, зажал рукой жопу, побежал в туалет.. сев на унитаз, гавно так и лилось.. я лихорадочно соображал как буду оттерать гавно и выветривать запах с ковра и кресла.. как вдруг произошло то, от чего моё сердце остановилось на целую вечность, а потом затарабанило со скоростью реактивного самалёта. Я услышал звук открывающийся двери.. услышал голоса входящих людей.. я захотел умереть.. родные вместе со всей компанией друзей (там был и отцовский начальник, и соседка-мать девушки которая мне оч.нравилась), в общем в квартиру заходила толпа из 10-15 человек (по какой то причини они сменили планы и не поехали на дачу).. я слышал как они разуваются, о чём то хихикают.. и проходят в ту самую большую комнату на огромной плазме там крутится ролик с ебущимися неграми, вокруг сперма и дерьмо, и наверное ещё жужащий, грязный фалоимитатор…. и тут вдруг гомон прекратился, как будто в квартире не было этой толпы… что было дальше я помню смутно.. всё как то расплылось.. я абсалютно голый сидел в сартире и дрожал дрожал словно был на улице в февральскую ночь… мысли путались.. В общем моей счастливой и беззаботной жизни пришёл конец, меня попросили уйти из дома на всегда, дали немного денег и сказали чтобы к концу следующей недели я пропал… сегодня мне позвонила та самая девочка — дочка соседки которая мне нравится, очень грубо постебалась надомной.. и я понял, что теперь знают все. наверное я имигрирую из страны навсегда.. вольюсь в имигрантское быдло, буду заниматся обычными имигрантскими делами ну там без конца пиздеть о галимой рашке и что скоро она вот вот вымрет и т. п. чем занимается имигрантское-быдло.. вот и всё дваче, спасибо что выслушал.. мне было нужно с кемто поделится и высказатся, прости за ошибки орфографии, и за нестройность слога (лихорадка до сих пор так и не прошла), пожалуйста не грубите и не хамите, мне и так тяжело, лучше вообще нечего здесь не пишите.
sageАноним 04/10/20 Вск 07:48:59 #17 №230254216 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Со мной произошёл во истину эпический фэйл.. на майские праздники мои родные (с которыми я проживаю) уехали в большой компании друзей на дачу.. обрадовавшийсь, что я остался дома один, я взял свой любимый фильм с негроёбством, и пошёл в большую комнату, где стоит огромная отцовская плазма, я достал свой любимый фаллоиметатор (он такой с вращающимся наконечником, я выкладывал его фото в треде о дивайсах).. и стал жарить себя. я кончал и кончал принимал дикие позы и кончал снова немного выжидал и кончал опять и опять.. вокруг валялись салфетки залитые спермой и презики (так как боюсь испачкать дилду), и тут сунув слишком глубоко и быстро вынув, я почувствовал что по бёдрам потекло гавницо, и прямо на дорогущее кожаное кресло — гордость семьи, я откинул дилду, зажал рукой жопу, побежал в туалет.. сев на унитаз, гавно так и лилось.. я лихорадочно соображал как буду оттерать гавно и выветривать запах с ковра и кресла.. как вдруг произошло то, от чего моё сердце остановилось на целую вечность, а потом затарабанило со скоростью реактивного самалёта. Я услышал звук открывающийся двери.. услышал голоса входящих людей.. я захотел умереть.. родные вместе со всей компанией друзей (там был и отцовский начальник, и соседка-мать девушки которая мне оч.нравилась), в общем в квартиру заходила толпа из 10-15 человек (по какой то причини они сменили планы и не поехали на дачу).. я слышал как они разуваются, о чём то хихикают.. и проходят в ту самую большую комнату на огромной плазме там крутится ролик с ебущимися неграми, вокруг сперма и дерьмо, и наверное ещё жужащий, грязный фалоимитатор…. и тут вдруг гомон прекратился, как будто в квартире не было этой толпы… что было дальше я помню смутно.. всё как то расплылось.. я абсалютно голый сидел в сартире и дрожал дрожал словно был на улице в февральскую ночь… мысли путались.. В общем моей счастливой и беззаботной жизни пришёл конец, меня попросили уйти из дома на всегда, дали немного денег и сказали чтобы к концу следующей недели я пропал… сегодня мне позвонила та самая девочка — дочка соседки которая мне нравится, очень грубо постебалась надомной.. и я понял, что теперь знают все. наверное я имигрирую из страны навсегда.. вольюсь в имигрантское быдло, буду заниматся обычными имигрантскими делами ну там без конца пиздеть о галимой рашке и что скоро она вот вот вымрет и т. п. чем занимается имигрантское-быдло.. вот и всё дваче, спасибо что выслушал.. мне было нужно с кемто поделится и высказатся, прости за ошибки орфографии, и за нестройность слога (лихорадка до сих пор так и не прошла), пожалуйста не грубите и не хамите, мне и так тяжело, лучше вообще нечего здесь не пишите.
Аноним OP 04/10/20 Вск 07:49:31 #18 №230254223 
энельс еврей.png
ГЛАВА БОЖИЙ ДАР
почему всё это скрывают от нас? я уже предложил свою интерпритация, но лично мне не известно, но всё это явно скрывают чтобы никто не догадался до истинного смысла шизофрении в нашем мире и судьбах.
Теперь, когда мы развеяли все мифы о шизе вы нпноиме почему в начале я сказал что откажусь от самого поняитие шизы. потому что всё этот бред про то что шиза это плохо и проч. придумали жиды капиталисты для того чтобы белых людей в совке вроде русских садить в тюрьму за нихуя и стрроить везде капитализм и маркасимз. теперь я собираюсь отказаться от слова шизофреник и вместо него в последующих главах шизофрению буду называть как БОЖИЙ ДАР. я хотел бы прояснить, что этим я не пытаюсь оскорбить чужие религии, ведь в шизофрении нет ничего оскорбительного. длдя меня шизофрения настолько не оскорбительно, что я поклоняюсь ей и называю БОЖИЙ ДАР. в нашей стране есть свобода вероисповедание и я исповедую БОЖИЙ ДАР.
Аноним 04/10/20 Вск 07:52:11 #19 №230254265 
jidf1.jpg
>>230254186
>>230254193
>>230254201
>>230254209
>>230254216
вот уже и от атка отт jidf на мой тркед..... прсоеле жтого у кого это есть сомнение в заговоре???
Аноним 04/10/20 Вск 07:54:09 #20 №230254311 
МОЯ РЕЛИГИЯ БОЖИЙ ДАР.jpg
СПЛОЧЁННОСТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В БОЖИЙ ДАР.jpg
КНИГА ПРО РЕЛИНГИЮ БОЖИЙ ДАР.jpg
ГЛАВА ИСТИНА БОЖЬЕГО ДАРА 5
1. БОЖИЙ ДАР это что объединяет людей. каждый шизофреник оиелёоён т ощебьситва нормисов и пожитому оможнет соплочитя
2. МБОЖИЙ ДАР это сплочёность. люди собираются в кружки и обсуждают свою "шизофрению".
3. БОЖИЙ ДАР это то, что неясно другим и будет ясно только нам, что будет пользой для нашеё сплочёненостпи.
4. БОЖИЙ ДАО ___ это нечто ежиное поэтому всегда появится кто-то кто сможолет почмочь ну получается сплоёченность
5. БОЖИЙ ДАР ___ ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ от шаманов того времени, нам говорят духи, но духи не священны, они лишь несут божий дар как и всем мы. шаманом может стать каждый из нас.
7. ММБОЖИЙ ДАР ___ можно быть рнн господином потому что остальные промытки думают что ты больной а ты просто веришь в божий дар.
ГЛАВА ПОСТУЛАТЫ БОЖЬЕГО ДАРА 6
0.РАБОТАТЬ ДЛЯ ВЕРУЮЩЕГО В БОЖИЙ ДАР ___ ГРЕХ.
1.НЕЛЬЗЯ БИТЬ СВОЕГО СОБРАТА ВЕРУЮЩЕГО В БОЖИЙ ДАР, МОЖНО БИТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ЖЕНЩИНА ИЛИ ЭТО ВЕРУЮЩИЙ В БОЖИЙ ДАР НО ПРИ ЭТОМ ОН РАБОТАЕТ.
2.НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ ДРУГ ДРУГУ ТЕМ КТО ВЕРИТ В БОЖИЙ ДАР. ОСТАЛЬНЫМ ПИЗДЕТЬ МОЖНО И ПОЧЁТНО.
3.БОЖИЙ ДАР ЭТО НЕ ВЕРА В БОГА, А ВЕРА В ДАР. БОЖИЙ ДАР.
5.НЕЛЬЗЯ ПИЧКАТЬ ТАБЛЕТКАМИ ВЕРУЮЩЕГО В БОЖИЙ ДАР.
6.МОЛИТСЯ КОМУ-ТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДЛЯ ВЕРУЮЩЕГО В БОЖИЙ ДАР ПОЧЁТНО СИДЕТЬ ДОМА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
[b]7.БОЖИЙ ДАР ПОЧИТАЕТ ДЕСТВЕННОСТЬ ДО СТАРОСТИ
8.БОЙДИПЙ ЛАР

ВСЯ СУТЬ БОЖЬЕГО ДАРА В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ БОГ СУЩЕСТВУЕТ ТО ОН МИЛОСЕРДЕН КО ВСЕМ, ПОЭТОМУ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТО-тог ПЛОХОО ТО ОН ПРОСТИТ ВАСИ НРПМ.
Аноним 04/10/20 Вск 07:54:34 #21 №230254316 
БОЖИЙ ДАР.jpg
Аноним 04/10/20 Вск 07:55:12 #22 №230254327 
>>230254033 (OP)
БАМП
Аноним 04/10/20 Вск 07:55:28 #23 №230254334 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 07:55:50 #24 №230254339 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 07:56:06 #25 №230254349 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 07:56:24 #26 №230254357 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 07:56:41 #27 №230254363 
ппутин.jpg
Аноним 04/10/20 Вск 07:56:57 #28 №230254369 
путин.jpg
Аноним 04/10/20 Вск 07:58:25 #29 №230254393 
двачую адеквата, бамп годному треду
sageАноним 04/10/20 Вск 07:59:26 #30 №230254412 
>>230254033 (OP)
Ты это с зогона притащил?
Аноним OP 04/10/20 Вск 07:59:59 #31 №230254429 
божий дар. книнга2.jpg
Все ипросто игноприруеют мой тред или что? почому никого нету?
Аноним OP 04/10/20 Вск 08:00:17 #32 №230254434 
>>230254412
что за зогон?
sageАноним 04/10/20 Вск 08:01:18 #33 №230254451 
>>230254434
ZoG
Аноним 04/10/20 Вск 08:01:25 #34 №230254454 
ьамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:04:46 #35 №230254524 
>>230254451
этот раздел на этом сапйте посвящеёён теормиям заговора. то чтоя пишу это не теория зановра, все пруфы к ней я проикрепил, а после того как jidf ещё и утсроило аткаку неграми на мйо тред никаких сомнений в правдивости всего то что я пишу(кпроме главы евпрее-мусульманский конфликт но это там я написал предупреждение о том что я всегол лишь делаю предположение и никаких доказательство у мен нет) ни у кгого не должно быть остаться.
я собираютсь сделать ещё тред в разделе посвящённым религии и политику но не знаю хорошо ли там его примут пока думабю....
Аноним 04/10/20 Вск 08:05:33 #36 №230254532 
>>230254524
я хотел поставить спойлеры и скрыть текс но его почему-ото зачеркнуло....
Аноним 04/10/20 Вск 08:05:53 #37 №230254542 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:08:13 #38 №230254576 
>>230254429
Зачем нужен твой тред? Что тут обсуждать? То, что никогда не стоит доверять полностью одному органу чувств или что ещё например? Тут никогда особо не было никого.
Аноним 04/10/20 Вск 08:10:49 #39 №230254612 
>>230254576
> Зачем нужен твой тред?
для разоьлачении загово ра врачей психиатров евреев над шизофренией
Аноним 04/10/20 Вск 08:13:21 #40 №230254655 
>>230254612
Толсто мань, шизы так себя не ведут. Я много шизов видел.
Мимо шизотипик
Аноним 04/10/20 Вск 08:14:42 #41 №230254684 
jidf2.png
>>230254655
шизотипик это даже не шизофреник ты скорее всего просто очередной работник jidf на дваче
Аноним 04/10/20 Вск 08:16:46 #42 №230254720 
Всем порядочным+здравомыслящим людям (коих единицы) понятно что власть имущая жидва враги человечества. По сабжу сказать нечего,твой высер не читал(мб зря). Создай на ночном в сокращенном виде, шоб коротко и понятно
Аноним 04/10/20 Вск 08:19:21 #43 №230254761 
>>230254684
Раскусил сука!
Аноним 04/10/20 Вск 08:19:36 #44 №230254766 
>>230254655
и я не шиз а просто верующий в божий дар. прочитай что я написал и возоможно также как и я освободишься от тупой клички "шизотипик" данной психиатрыми жиадами
Аноним 04/10/20 Вск 08:21:00 #45 №230254791 
1601788860073.png
>>230254033 (OP)
Плохо накинул, жирно. Шизики так не пишут.
Аноним 04/10/20 Вск 08:24:07 #46 №230254846 
>>230254791
>>230254655
уже началась вторая атака на мой тред...
Аноним 04/10/20 Вск 08:38:12 #47 №230255187 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:38:30 #48 №230255194 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:38:58 #49 №230255208 
мне даже не дают бампатть мой же тред....
Аноним 04/10/20 Вск 08:41:00 #50 №230255247 
cms-image-000014413.jpg
ТОВАГИЩИ, НАС РАЗОБЛАЧИЛИ!!! СРОЧНО ГАЛОПЕРИДОЛА ЭТОМУ ШИЗИКУ!!!
Аноним 04/10/20 Вск 08:45:59 #51 №230255364 
jidf3.jpg
>>230255247
можете смеятся, но вы смеёитесь просто над аргументами....
Аноним 04/10/20 Вск 08:46:16 #52 №230255367 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:46:32 #53 №230255374 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:46:49 #54 №230255386 
ьаамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:47:17 #55 №230255397 
>>230255247
и если бы ты реально картавым был ты бы везде р на г заменили а то так палщмчяся
Аноним 04/10/20 Вск 08:50:46 #56 №230255468 
15572294081421.jpg
ואני אוהבת לכסות את עצמי בחרא ולא טרי. כל יום אני הולך על האדמה עם שקית אשפה שחורה ואוסף את כל החרא שאני רואה בו. זה לוקח יום שלם לשני תיקים מלאים. אבל כשאחרי יום קשה אני חוזרת הביתה, הולכת לאמבטיה, מדליקה מים חמים ... מממ וזורקת לתוכה את האוצר שלי. ולהתבאס, לדמיין שאני נבלע על ידי גוף חרא אחד. באופן כללי נראה לי שקקי, הם יודעים לחשוב, יש להם משפחות משלהם, ערים, רגשות, לא שוטפים אותם בשירותים, עדיף לחסות אותם, לדבר איתם, ללטף אותם .... ואתמול בחדר האמבטיה חלמתי חלום נפלא כאילו צללתי לים וזה הפך לחרא, דגים, אצות, מדוזות, כל החרא, אפילו השמיים, אפילו אללה!

נשלח על ידי: שומות ווובן
Аноним 04/10/20 Вск 08:56:40 #57 №230255625 
>>230255468
дада очень смешно продолжайте в тмо же духе мне всё ясно...
Аноним 04/10/20 Вск 08:56:56 #58 №230255632 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:57:12 #59 №230255639 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:57:34 #60 №230255650 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:58:03 #61 №230255663 
>>230255468

бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:58:24 #62 №230255669 
>>230255468
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:58:42 #63 №230255677 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:59:01 #64 №230255683 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 08:59:18 #65 №230255689 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 09:02:53 #66 №230255771 
ббамп
Аноним 04/10/20 Вск 09:05:49 #67 №230255847 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 09:06:05 #68 №230255852 
бамп
sageАноним 04/10/20 Вск 10:27:34 #69 №230258892 
>>230254033 (OP)
БЛЯДЬ МЕНЯ РАЗОБЛАЧИЛИ
Аноним OP 04/10/20 Вск 10:32:41 #70 №230259141 
сейчас мне есть что сказать, но из-за одной проблемы я смогу выпустить полноценное разоблачение только завтра... ждите....
Аноним OP 04/10/20 Вск 10:32:57 #71 №230259162 
бамп
Аноним OP 04/10/20 Вск 10:33:13 #72 №230259176 
бамп
Аноним OP 04/10/20 Вск 10:33:31 #73 №230259192 
бамп
Аноним OP 04/10/20 Вск 10:33:47 #74 №230259207 
бамп
Аноним 04/10/20 Вск 10:49:46 #75 №230260053 
image2020-10-04104935.png
ыыыыыы
Аноним 04/10/20 Вск 10:49:56 #76 №230260061 
>>230254033 (OP)
Ш У Е !
Аноним 04/10/20 Вск 11:19:14 #77 №230261485 
шишик в треде, задавайте ответы
Аноним 04/10/20 Вск 11:19:34 #78 №230261495 
>>230261485
шизик*
Аноним 04/10/20 Вск 11:21:51 #79 №230261613 
>>230254033 (OP)
Шизофрения это не какая-то одна пиздецома а спектр. И та самая "шизофрения" это лишь одна наиболее тяжёлая форма
Аноним 04/10/20 Вск 11:22:54 #80 №230261668 
1601799774156.jpg
>>230254033 (OP)
> ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗАГОВОРА ВОКРУГ ШИЗОФРЕНИИ.
> здесь часто бросаются такими оскорьлениеми как шизофреники, шизик, шизоид и прочие, простят лбдей пить таблетки. большиенсвто из людей кторый это пишу ___ слабомуные промытки, которые не понимают в чём здесь дело. оно и пноятно ___ правды никому ни хочется, хочется покдиаться оскорблениями и сказать "Я ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Но я попытаюсь просветить вас. Всё что я буду писать будет в виде философского сочинения, до остального после того что я скажу допереть ___ допереть просто. (текс т будет не очень ровным в екоторыз местах поому что у меняь очень стпрксутся руки и не попадают по клавишам я жто исправлять буду иногда когла захочу а когда нето то реллигия не позволяет)

> ГЛАВА ШИЗОФРЕНИЯ И МИФЫ ПРО НЕЁ 1
> 1.что такое шизофрения? шизофрения как нам втирают с детства в бессмысленных школах и дальше в колледжъах это болезнь, которая вызывает галлюцинации. но так ли это? есть ли какие-то этому доказательство через опыт человека? А как найти эти докалатезства елсиесоиеслисех шизофреников после того как им говорят что у них шизуха садят в дурку и подсаживают на жёськие ликарства и не дают даже дать показания другим о том правда ли или нет. как узнать, почему то, что шизофреник видит не правда? можнут ошабатся остальные а не он в своих галлюцинациях и "бреде"
> 2. а что такое бред? почему люди чт р- то называют бред? то, что они считают чем-то бессвящным, что-то непонятное. но как определить что есть непонятное а что есть правда? почему считается бредом бессвязные слова, если наши предки так и говорили и всё было хорошо! а ответ один как всегда +++ люди просто всегда будут считать что-то отличающиеся от них неправильным просто по факту этого существование, не более.
> 3.Итог и то что следует из того что я написал до этого ___ шизофрения и то что под ней подразуемевается сейчас ___ абсолютная ложь и неправда. люди впервые встретились с тем, что им кажется как они гворят "страным" и они не захатев в этом разбираться плюнули и просто сказали - шищфк.
> 4. Я разоблачил что имеется ввиду в обиходе у человека шизофрения, и приму вашу критику, но для начала вы посушаете что под шизофрении подразумевая я --- шизофреник, отказывшийся от накачивание лекарствами, пошёл против систем и начал смотреть на точ то происходит вокруг и ДУМАТЬ. В дальнейших главах от слова шизофрения я откажуссь потому пойсёте плчеу.
> 5. но всё же, что и откуда это идёт? не могут же все люди просто поверить всему что говорят врачи на слово и просто жить считая что шизофреник это просто больной? а как вы видели, я только что всё разоблачил и показал что это ложь, так кому кому верят люди на слово? и почему людям выгодно такое пропагандировать
Аноним 04/10/20 Вск 11:27:14 #81 №230261852 
>>230261613
какая разница сколько там жидо-врачи напридумали себе вариантов этой шизфорении?
Аноним 04/10/20 Вск 11:27:54 #82 №230261890 
16016478196610.png
>>230261668
как же вы не уймётесь... я для вас даже пикчу сделал.....
Аноним 04/10/20 Вск 11:29:16 #83 №230261955 
>>230261852
А почему тебя триггерит именно шизоспектр, но не триггерит к примеру аффективный спектр? Скажи что нет биполярного, его тоже жиды придумоли.
Аноним 04/10/20 Вск 11:30:41 #84 №230262039 
>>230261955
читай вниманетельней. все псих болезни что придумали психиатры сейчас не существуют а то поведение коотрое под жэти болезни подходит в древности считались дарами богов и почитались
Аноним 04/10/20 Вск 11:31:24 #85 №230262079 
Бамп
Аноним 04/10/20 Вск 11:31:46 #86 №230262098 
>>230262079
это не я бампаю
Аноним 04/10/20 Вск 11:32:21 #87 №230262135 
16001123069220.jpg
>>230254033 (OP)
>Но я попытаюсь просветить вас
Аноним 04/10/20 Вск 11:33:10 #88 №230262172 
16016478196610.png
>>230262135
Аноним 04/10/20 Вск 11:34:16 #89 №230262238 
doshi.jpg
Двач, есть вариант лечь в дурку и получать после этого пенсию, смущает один вопрос, там не ебут? Зеков нет?
Аноним 04/10/20 Вск 11:34:30 #90 №230262246 
казньхохла.mp4
>>230262172
Аноним 04/10/20 Вск 11:35:10 #91 №230262277 
>>230262238
это не мой пост
Аноним 04/10/20 Вск 11:35:26 #92 №230262291 
>>230262246
причём здесь это?
Аноним 04/10/20 Вск 11:36:48 #93 №230262355 
казньхохла2.mp4
>>230262291
Аноним 04/10/20 Вск 11:50:29 #94 №230263077 
>>230254033 (OP)
Какой стаж шизы? что видишь?
За спиной сейчас стоит кто-нибудь?
Стараешься не замечать ИХ?
Аноним 04/10/20 Вск 11:56:08 #95 №230263365 
>>230262355
я не хохол
Аноним 04/10/20 Вск 11:57:25 #96 №230263432 
>>230263077
бялдь как же вы заебали читайте текс нету у меня никакой жизы я верю в БОЖИЙ ДАР, У МЕНЯ БОЖИЙ ДАР.
>Стараешься не замечать ИХ?
как их не замечать если они >>230254186 вайпают мой тред неграми?
Аноним 04/10/20 Вск 12:05:18 #97 №230263833 
Согласен, ОП прав, изменения в мозгу, что приводят к псих. отклонениям рано или никогда приведут человеков к просветлению, а вы, необучаемые, никак этого не можете понять.
Аноним 04/10/20 Вск 12:05:43 #98 №230263858 
хохолнадвачах.mp4
>>230263365
Аноним 04/10/20 Вск 12:12:14 #99 №230264178 
жид.jpg
>>>230263858
Аноним 04/10/20 Вск 12:23:55 #100 №230264814 
>>230254033 (OP)
Братан не верит в психиатров.

Братан, вьеби грибов и лсдухи. И сравни с обычными своими галюнами.
Аноним 04/10/20 Вск 12:34:28 #101 №230265444 
>>230254033 (OP)
1 ноября 2010 года я начал слышать чей-то голос, нашептывающий какие-то слова в моей голове. Я помню тот день. Перед тем как поехать на работу я сидел за ноутбуком и разглядывал фотки одной модели. И вдруг чей-то голос раздался в моей голове и сказал: «хочешь она будет твоей?». Я даже, не зная кто это говорит, мигом ответил «да». Ответа не последовало. Но когда я поехал в автобусе на работу несколько раз тот же голос повторял те же слова: «хочешь она будет твоей?».
Первые несколько дней я слышал чей-то шепот, изредка раздающийся в моей голове от которого я приходил в смущение. Мне, дураку, было очень любопытно, кто это беседует со мной и я внимательно ловил каждое слово. Я предавался разным мыслям в своем уме и нетерпеливо ждал, когда мне скажут еще что-то. И наконец наступил тот день, когда вместо шепота со мной отчетливым голосом стали беседовать. Я ночью лежал на своей кровати, предаваясь разным мыслям, и ожидал новых сообщений свыше и получал их, но изредка. Наконец голос шепотом сказал мне: «Сегодня в три часа тебе явится ангел Господень». И так несколько раз. К своему стыду я поверил этой ахинее, я забыл о том, что ангелы не приходят к грешным людям, хоть и читал о том много раз у святых отцов! Я стал нетерпеливо ждать. В три часа никто не явился. Я стал размышлять о том как мне найти себя в жизни, кем мне стать. И вдруг раздался ласковый голос: «в священники иди». Я мигом решил, что это голос того самого ангела, явление которого мне обещали. В священники я не хотел идти, поэтому этот мессадж я проигнорировал. Я вышел погулять. Во время прогулки много раз слышал ласковый голос: «в священники иди. Не упрямься.» и «Упрямишься?». Со мной так ласково говорили, что трудно было не поверить, что с тобой действительно беседует ангел Господень.
Когда вернулся с прогулки я начал разговор с этим ласковым голосом. Выяснилось, что со мной беседует не один ангел, а сразу несколько и при этом некоторые даже не со мной находятся, а беседуют издалека прямо из рая. Ласковые голоса упрашивали меня идти в священники, сказали мне, что я должен изучать закон Божий. Я жутко заупрямился, профессия священника мне была ненавистна. Я сказал голосам, что буду хорошо себя вести, хорошо учиться, жить по заповедям Божьим, но только при условии, что они не будут настаивать о моем священстве. Они согласились и после этого разговора, со мной начались непрерывные беседы. Мне нравился ласковый тон голосов, нравилось общаться с ними и я внимательно с любопытством все слушал. Со мной беседовали «ангелы», «херувимы», «Бог», «архангел Гавриил», «Пресвятая Богородица», умершие люди и я всему этому верил. Я не могу пересказать все, что они говорили. Голоса были разных тонов, то ласковые, то серьезные, то громкие, как голос «Бога». Они читали все мои мысли и чувства. Я мысленно общался с ними. Ласковый тон голосов и благодатные ощущения, которые я испытываю при молитвах, ввели меня в прелесть из которой я окончательно вышел только через пять месяцев. Голоса называли меня избранником Божьим, говорили, что меня ждет великое будущее. Я всему этому верил.
На девятый день я, будучи на работе, по-прежнему с удовольствием и любопытством мысленно общался с голосами. Внезапно вдруг голоса мне сказали: «сейчас ты почувствуешь похоть». И мои ноги стали гореть, я начал мучиться. Я жутко перепугался и стал умолять голоса о пощаде, но они мне каждый раз в ответ на мои мольбы ласково отвечали: «а слушаться будешь?». Я спросил их почему это со мной происходит, а они сказали: «потому, что ты поверил нашим словам. Дело в вере твоей». Я сбежал с работы и стал метаться по городу как безумный, мучаясь от странного огня в моих ногах, и продолжал умолять голоса о милости и взывал к Богу: «Господи помилуй!». В ответ слышал «а слушаться будешь?» и голос «Бога»: «что тяжко тебе? Вот, что бывает с теми, кто меня не слушается». Голоса вскоре сказали, что раз эти мучения произошли от того, что я уверовал в их слова, то и прекратить их можно уверовав в то, что они сейчас же прекратятся. Я стал тараторить: «верю, Господи, помоги моему неверию!». И долго я твердил «верю!» и изо всех сил пытался возгревать в себе чувство веры. Голоса говорили: «ты плохо веришь», я твердил «верю, что мои мучения прекратятся», а они отвечали: «да нет, ты не веришь». Я пришел домой и начал бегать из комнаты в комнату и плакать. Я рыдал и молил «Бога» и «ангелов» сжалиться надо мной. И все твердил «верю!». И наконец мои мучения закончились, огонь отступил от моих ног. От этого ужасного дня остались лишь жуткие воспоминания.
Не то на одиннадцатый, не то на двенадцатый день произошел еще один психоз. Голоса сказали мне, что я избран Богом и, что избранничество тяжелый крест. Я должен пройти испытания, пройдя которые я докажу то, что этот крест мне по силам. Я в это время был на работе и стоял возле остановки. Они сказали мне: «закрой глаза и начни читать молитву: Господи, прости мне мою гордость». Я сказал: «а как же люди? Им это покажется странным».Они ответили: «мы тебя скроем и никто тебя не увидит». Я как идиот поверил этому и начал молиться с закрытыми глазами. Поначалу никто не обращал на меня внимания. Затем вскоре ко мне подошел один из коллег по моей работе и спросил меня не видал ли я остальных. Голоса сказали: «не отвечай ему! Молись». Я послушался и не стал открывать глаза. Коллега стоял и твердил рядом со мной: «ну где же они?». Он не стал меня спрашивать, что я делаю и почему стою на морозе с закрытыми глаза и говорю шепотом: «Господи, прости мне мою гордость!». Это убедило меня в том, что никто не видит чем я занимаюсь. И я продолжал стоять и молиться. Вскоре коллега ушел. Голоса учили меня правильно молиться и требовали, чтобы я не останавливался до тех пор пока они не объявят о завершении испытания. И долго я как последний дебил молился пока наконец не приехала скорая и не забрала меня в больницу. Врачи подхватили меня и посадили в машину, а я продолжал молиться с закрытыми глазами, веря голосам, которые сказали, что это часть испытания, что никакой машины нет, что все это мне кажется. Надо быть последним идиотом, чтобы поверить в эту ахинею, в оправдание себе могу сказать лишь то, что я находился под полным влиянием голосов и всему верил.
Меня отвезли в больницу и врачи стали внимательно осматривать. Я послушно молился, твердя устами: «Господи, прости мне мою гордость!». Врачи пытались меня расшевелить, заставить меня прекратить молиться, но это им не удалось. Я верил в то,что никаких врачей не существует, что все это мне кажется и, что все это иллюзия. Наконец женщина, врач, не вытерпела и стала говорить мне: «парень! Прекращай молиться, Боженька тебя уже простил!». Но я дурак все равно продолжал молиться. По моему телефону вызвали моих родителей. Когда они приехали, то стали удивленно смотреть на меня и звать меня по имени, но я был глух к их словам. Мать сказала отцу: «это бес». Они снова уехали и привезли с собой кадило и ладан и начали кадить в палате. Мать стала крестить меня и читать молитву: «да воскреснет Бог…». Я упорно не открывал глаза и продолжал молиться. Прошло немало времени и голоса наконец мне сказали: «все! Ты прошел испытание!». Я открыл глаза и увидел своих родителей, размахивающих кадилом и читающих молитвы. Вскоре прибежала медсестра и увидя дым от ладана в палате пришла в шок. Мать сказала ей: «ну мы пойдем?». Та ответила: «да, да, идите». И мы ушли с больницы. Что дальше говорили голоса, не помню. Дома я признался родителям в том, что слышу голоса.
Аноним 04/10/20 Вск 12:35:47 #102 №230265521 
>>230254033 (OP)
Таблетки выпей свои, шизик ебанный
Аноним 04/10/20 Вск 12:35:51 #103 №230265530 
>>230265444
Когда голоса назначили мне испытания как Божьему избраннику, я охотно согласился их проходить. Незадолго до испытания, которое привело меня в больницу, голоса сказали мне, что я принадлежу к еврейскому народу и являюсь богоизбранным. А все православные евреи являются Божьими избранниками, так же как и апостолы. Они говорили мне, что у православных евреев тяжелый крест и я должен его нести. Это весьма польстило мне и я охотно поверил этому бреду. Но меня испугали их слова о тяжкой еврейской участи и я стал их спрашивать о ней. Голоса сказали, что сейчас придут умершие евреи, выдержавшие этот крест и все мне объяснят. Раздались чьи-то ласковые голоса, которые стали утешать меня и убеждать не отказываться от еврейской национальности и тяжкого креста. Я как идиот всему этому поверил! После этого «ангелы» сказали мне, что сейчас из рая ко мне явится мой умерший еврейский прадедушка, принявший православие. Я стал беседовать с новым голосом. Голос сказал мне, что он выдержал все испытания и теперь наслаждается райскими благами в райских обителях с остальными богоизбранными. Он сказал мне: «ты можешь отказаться от богоизбранности, но после смерти ты пожалеешь о том, что не взял этот тяжелый крест». Потом голос его замолк. Затем голоса спросили меня, согласен ли я стать Божьим избранником. Я ответил: «конечно». Тут же раздался голос «Бога»: «я знал, что ты не откажешься. Знал.» Затем голоса «херувимов» сказали мне: «приготовься, сейчас начнется первое испытание. К тебе явится сатана, и он будет говорить с тобой. Его слова вызовут в тебе чувство гордости, величия, борись с ним и преодолевай его искушение». Не успел я ответить, как тут же раздался чей-то голоc: «я обещаю тебе земные материальные блага, если ты…». И тут же у меня возникло чувство жжения в груди, как будто кто-то стал жечь меня чем-то. Я жутко перепугался, соскочил со стула и стал кричать: «Господи, я не еврей, я не еврей. Я русский!». Голос «Бога» сказал: «А для русских у меня другой крест». «Херувимы» сказали: «ты возгордился, твоя душа осквернилась после общения с сатаной. Стань перед иконами и делай поклоны с молитвой: Господи, прости мне мою гордость. Они смирят тебя.» Я испуганно начал делать, так как они сказали, боясь, что сейчас снова придет дьявол. Я кланялся и молился, а голоса говорили: «не прекращай. Кайся всю ночь. Ради вечной жизни можно и потерпеть». Во время молитвы я испытывал чувство легкости и это еще больше подстегивало меня. Чувство легкости я принимал за действие смирения. Но мне было лень и тяжело это делать всю ночь и я сказал «ангелам»: я помню, что когда я уверовал в ваши слова в то, что сейчас я почувствую похоть и это сбылось и вы сказали мне, что причина этого явления была в моей вере. Так вот, если я сейчас уверую в силу молитвы так, что сейчас же после прочтения она смирит меня настолько, что все последствия гордости, которую я приобрел от сатаны исчезнут. Они сказали мне: «попробуй». Я начал говорить: «верю, что моя молитва смирит меня полностью». Долго я твердил эту белиберду и наконец голоса сказали: «довольно. Ты смирился.» Я заявил голосам, что я русский и евреем становиться не хочу и быть Божьим избранником не желаю. «Ангелы» сказали, что сатана явился мне потому, что я уверовал в их слова. И тут же стали раздаваться провокационные голоса: «сейчас он тебе явится, сейчас он тебе явится». Я жутко испугался, подумал, что сейчас же уверую в эти слова и сатана снова придет ко мне, и сказал «ангелам», что не хочу с ним больше встречаться и, что я хочу забыть об этом страшном дне. Голоса сказали: «если уверуешь в то, что сейчас все забудешь, то это сбудется». Я лег на пол и стал тараторить: «верю, что сейчас же все забуду». И тут же почувствовал благодатные ощущения в своей душе, которые не раз испытывал при молитвах. Я стал ждать. И вскоре раздался голос «Бога»: «встань! Ты отказался и поэтому я не лишаю тебя избранничества». Я завопил: «что?». Что было дальше, не помню.
Голоса говорили мне, что вера имеет большую силу, но не всякую веру исполняет Господь. Я верил их словам и поэтому ощутил огонь в ногах и поэтому ко мне явился сатана. Я охотно поверил этому бреду.
В один прекрасный день я наконец понял, что со мной беседуют не ангелы, а бесы. Я сказал «херувимам»: «вы не ангелы, а падшие духи». И тут же раздался голос начальника «ангелов», который находился в раю: «но как же они тогда читают все твои мысли? Дьявол не может читать мысли». Я стал искать в Интернете инфу об этом и прочел о том, что действительно дьявол не может читать мысли. Но это не убедило меня. Голоса из ласковых стали угрожающими и вместо ангелов появились бесы. Голоса открыто признавались в том, что они бесы и, что они пришли за моей душой. Я жутко перепугался и стал творить Иисусову молитву. Я слышал угрозы и запугивания от голосов.
Раздавался суровый голос: «да, я бес. Да, я бес».Я спросил его: «чего же ты хочешь?». А в ответ слышал нежный голос: «души твоей хочу». Я боялся бесов и зная то, что они беседуют со мной, дрожал от страха. Но потом опять появились ласковые голоса и сказали, что они ангелы. Я стал говорить: «но вы же открыто признались в том, что вы бесы». В ответ: «это произошло по твоему неверию». Я вспомнил случай из «Жития святых», где рассказывается, как к одному святому явился дьявол в образе монаха и постучал к нему в дверь кельи. Тот открыл и сказал ему:
-Сотвори молитву.
-Ныне и присно и во веки веков.
-Нет, не так. Скажи: «слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков».
И тут же после этих слов монах исчез. Дьявол не смог вынести молитвы святого.
Это убедило меня в том, что дьявол не может произносить молитвы, так как они опаляют его. Вдобавок я где-то читал в Интернете о том, что дьявол не может молиться. Я сказал голосам: «если вы действительно ангелы, то сотворите молитву, чтобы я поверил в вас». И голоса не только смогли их произнести, но даже продемонстрировали мне чтение Псалтири. И я снова уверовал в то, что со мной беседуют ангелы.
После этого много раз происходило следующее: я начинал вновь сомневаться в том, что со мной беседуют ангелы и сразу после этого начинались угрозы, запугивания и признания в том, что голоса от бесов. Потом раздавались ласковые голоса и они снова убеждали меня в том, что они ангелы, и я им снова верил. Однажды вечером голоса стали играть в роль спасенных людей, пришедших ко мне прямо из рая. Спасенные умершие люди заговорили такими жалобными, унывными голосами, что я невольно начал плакать. Они говорили мне, что меня искушают бесы, что мои умершие родственники находятся в аду, о том, что люди прогневали Бога и что большинство людей идут в ад. Сказали мне, что я должен уйти в монастырь, если хочу спасти свою душу. Я плакал и верил им.
Аноним 04/10/20 Вск 12:36:39 #104 №230265583 
>>230265530
Однажды ночью, мысленно беседуя с «ангелами», мне пришла мысль, что ангел у меня один, а не несколько и это мой ангел-хранитель. Голоса тут же перестали говорить разными голосами и раздался ласковый голос: «да, ты прав. Я у тебя один. Я твой ангел-хранитель. Это все мои инсценировки, предназначенные для спасения твоей души. Но тебе полезней верить в нескольких ангелов, так как моя эта инсценировка принесет тебе только пользу. Поэтому уверуй вновь в нескольких ангелов.» Я послушался и снова стал верить. Так как я особо не запоминал информацию голосов, то и быстро забыл об этом эпизоде. Голоса же снова стали выдавать себя за нескольких ангелов.
Но вскоре наступили дни когда голоса перестали выдавать себя за голос «Бога» (потому что я перестал верить в то, что Господь может разговаривать со мной), за голоса «херувимов» и стали выдавать себя только за ангела-хранителя. Я спрашивал голоса почему они постоянно лгут мне, выдавая себя то за одного, то за другого. Они отвечали: «мы не лжем. Мы уводим от правды. Не полезно тебе знать правду и чьи это голоса». Появившийся «ангел-хранитель» объяснил мне, что Бог, Пресвятая Богородица и херувимы со мной никогда не беседовали, что все это время со мной беседовал он, «ангел-хранитель». Все это были его инсценировки, которые мне только на пользу.
Мучаясь сомнениями, я искал в Интернете информацию о том, действительно ли дьявол не может читать молитвы и читать мысли людей. И однажды нашел на одной форуме информацию о том, как одна женщина страдала от голосов, которые угрожали и, которые без проблем произносили молитвы. Я рассердился на бесов и начал материть и поносить голоса. Кричал: «изыди, мразь! Убирайся дьявол». Голоса начали говорить: «успокойся. Не смей нас оскорблять». Снова появились ласковые голоса и убедили меня в том, что они «ангелы». Сказали мне, что я должен каяться в оскорблениях ангела хранителя по одному часу в день целую неделю. Я пришел домой и начал каяться. Но быстро прекратил, так как мне было лень. Через неделю я пожалел о том, что сказал, но об этом чуть позже.
Голоса, которые слышат шизофреники, являются самым настоящим доказательством существования духовного мира и ответом на вопрос «есть ли еще разумная жизнь в этом мире кроме человека?». Несчастные контактеры общаются мысленно с падшими ангелами, которые возгордились и прогневали Бога, Который изгнал их на землю вместе с Люцифером.
Еще до появления шизофрении, я иногда слышал при засыпании чьи-то голоса. Бывало только начну засыпать, как тут же в одно мгновение мозг пронзит чья-то фраза. Я запомнил только несколько сказанных кем-то слов. Однажды я спал, устав на работе. И внезапно со мной произошел сонный паралич. Это такое состояние сна, когда находишься между сном и реальностью. Находясь в этом состоянии, я увидел образ какого-то человека, который произнес следующие слова: «молодой человек, пора просыпаться». И после этого я проснулся.
Другой случай произошел со мной уже при бодрствовании. Я лежал ночью на кровати и размышлял о своем еврейском происхождении. И внезапно в моей голове раздался громкий голос: «еврей ты!», а мое тело пронзили сильные благодатные ощущения. Я пришел в сильное смущение. На душе было очень сладко, и я решил, что это сам Господь сказал мне. Но я стеснялся этой мысли и стал ее отгонять.
Но вернемся к периоду моего заболевания. Выше я писал о том, что первые несколько дней я вместо голосов слышал чей-то шепот и, что первые слова, сказанные голосами были: «хочешь она будет твоей?». Женщина, которую мне обещали голоса, была израильской моделью Бар Рафаэли. Очень красивая дама. И именно ее фотографии я разглядывал, когда впервые услышал голоса. Голоса шепотом мне говорили, что она будет моею и, что она приедет за мной в город. Так как я находился под впечатлением, то и без проблем поверил голосам. Голоса сказали, что она приедет за мной через три дня. Я нетерпеливо стал ждать. Потом дома мне пришла мысль о том, что у меня дома не убрано и вещи нестиранные. И тут же мне нашептали: «уберись и постирай вещи». Я сделал так как мне сказали. Потом я подумал о том, как буду с ней общаться ведь я не знаю ни английского, ни иврита. И тут же раздался шепот: «сейчас ты будешь знать иврит». Я сам себе удивляюсь, как можно было поверить этой белиберде, каким же кретином надо быть, чтобы уверовать, что за тобой приедет супермодель и, что сейчас тебе станет известен чужой язык! Я стал проверять действительно ли я знаю иврит, открыл русско-ивритский словарь и стал пялиться на слова, написанные на иврите. Мне поначалу показалось, что будто я все понимаю, но потом понял, что это не так. Несмотря на это все равно продолжал верить загадочному шепоту. Позже когда со мной начали отчетливо беседовать, голоса убеждали меня, что Бар Рафаэли непременно будет моей и, что я с ней вскоре встречусь. Но потом я понял, что они лгут. Голоса были недовольны когда я отказался от этой женщины и перестал верить в их обещания и долго еще я слышал голос «Бога»: «Бар Рафаэли твоя, сынок».
Однажды мне ночью приснился сон, в котором со мной стал беседовать сам Господь. Он сказал мне: «проси у меня все, что хочешь». И тут же стали появляться образы золота. Голос «Бога» сказал мне: «ты хочешь золота? Ты его получишь». Я проснулся в сильном смущении от сна, чувствуя себя новым Моисеем, с которым беседовал Господь. Голоса тут же стали обсуждать мой сон и говорить мне: «проси все, что хочешь у Господа и мы исполним». Но я был слишком горд, чтобы просить и поэтому ничего не попросил.
Еще одной ночью я смотрел клипы одной американской певицы. «Ангелы» говорили: «хочешь ее? Будет твоей». Я начал размышлять о том, что она неверующая. Голоса тут же сказали: «проси у Бога, чтобы Он привел ее к вере». Я сильно смутился и долго они мне мозги компассировали насчет веры.
В первые дни ноября «ангелы» не раз возвращались к теме священства и упрашивали меня идти в священники. Я отказывался и в один день я сказал им: «зачем вы тащите меня в священники? Дайте мне лучше власть, я всю жизнь мечтал об этом». Я так долго и упорно настаивал на этом, что голоса рассердились и сказали: «дебил!». Позже они объяснили, что это слово сказал какой-то ангел из рая, который не выдержал моей чуши и обозвал меня, и что он был за это наказан.
Аноним 04/10/20 Вск 12:38:19 #105 №230265667 
>>230265583
Помню еще один злополучный день. Я снова усомнился в том, что голоса ангельские и снова появились бесы и стали угрожать мне. Затем появились спасенные умершие люди и своими жалобными, заунывными голосами стали доводить меня до слез. Они сочувствовали мне, говорили как я несчастен, говорили, чтобы я не слушался бесов и чтобы мужественно переносил искушения. Затем они сказали: «сейчас с тобой заговорит твой настоящий ангел-хранитель. Запомни его слова». Они ушли и скоро раздался далекий могучий голос, который сказал мне: «мужайся! Ты прогневал Бога своими грехами и он попустил бесам искушать тебя». Как только я решил ему ответить, он тут же сказал: «не разговаривай со мной, ибо ты недостоин общения со мной. Возьми ручку и записывай условия своего спасения». Я чуть не плача взял листок бумаги и стал записывать. Что я там записал, не помню, но среди написанного было: «три часа Иисусовой молитвы с поклонами в день». «Ангел-хранитель» сказал: «голоса твои – наказание за твою греховную жизнь. Бесы будут искушать тебя и мешать твою спасению. Но их голоса будут исчезать после того как ты сделаешь три часа Иисусовой молитвы с поклонами. Но потом на следующее утро они снова явятся. Борись с их помыслами. И еще: за то, что ты сделал, ты теперь будешь монахом. Ступай в Иоанно-Кронштадтский монастырь и постригайся в монахи. И запомни следующие мои слова: в монастыре мне будет туго, но я спасусь. Запиши их и выучи наизусть». Я записал этот бред в свой листок. Позже я узнал от матери, что Иоанно-Кронштадтский монастырь –женский монастырь. Между тем появились родители и с ужасом стали смотреть на меня. У меня был ненормальный взгляд и я ходил из угла в угол, слушая голоса. «Ангел-хранитель» долго еще беседовал со мной, кроме него раздавались еще голоса бесов, которых он отпугивал. Они называли меня своим сатанинским избранником и приветствовали меня. «Ангел-хранитель» сказал мне, что он скоро уйдет, но перед тем как это случится я должен запомнить его голос. Потом когда я хорошенько покаюсь в грехах, он снова придет ко мне и по его голосу я смогу узнать его. Я долго запоминал его голос и после это он замолк. Потом я вошел к комнату отца и начал бить поклоны с Иисусовой молитвой, обливаясь слезами покаяния. Я говорил: «Господи прости меня. Я дурак». А голоса бесов смеялись надо мной и несли всякий бред. Устав от поклонов я перестал их бить. И вдруг снова раздались ласковые голоса и сказали: «мы ангелы твои! Зачем ты поверил тому голосу?». И тут же я ощутил в своей душе сильные благодатные ощущения. Я вновь поверил им. «Ангелы» сказали, что все это была инсценировка, предназначенная для спасения моей души. После этого дня голоса открыто стали называть меня идиотом, дебилом и дураком. На мои вопросы о том, почему они лгут и не говорят мне правды они отвечали: «правда одна – ты идиот!» и «не полезна тебе дураку правда».
В один темный зимний вечер я снова усомнился в своих голосах и снова стал считать их за бесов. Снова посыпались угрозы и голоса сказали: «ты бесноватый и мы приобретаем власть над твоими родителями, когда ты общаешься с ними». Я испугался за своих родителей и решил с ними не разговаривать. Между тем они с удивлением смотрели над тем, как я ходил из угла в угол с шизофреническим взглядом. Родители вызвали скорую и когда приехали врачи, мне сказали, чтобы я ложился на спину и, что сейчас они сделают мне укол. Мне вкололи в задницу большую дозу снотворного. Врачи сказали, чтобы я ехал вместе с ними. Я оделся и вышел с ними на улицу. Но только я оказался на воздухе, так тут же сбежал от них в город. Родители мчались за мной и звали меня по имени. Но я упорно бежал, не взирая на их зов. Я убежал от них и когда убедился, что за мной погони нет, то тут же пошел в церковь. Я решил признаться во всем местному священнику. Я пришел к нему в дом и все рассказал, как было. Он мне посочувствовал и позволил остаться переночевать у него в доме. Родители тем времени вызвали милицию и менты искали меня всю ночь. Когда наступило утро, я пришел в церковь, зашел в алтарь и стал там каяться. Я бил поклоны с Иисусовой молитвой. Вдруг я почувствовал жжение на голове и голоса сказали: «вот тебе гнев Божий. Нельзя каяться в алтаре». Я испугался и вышел из алтаря. Я стал молить Бога, чтобы он избавил меня от бесов. Тем временем в храм пришли мои родители и моя мать вся в слезах стала меня обнимать. Потом появились менты и отвели в участок. Провели небольшой допрос, а после отпустили.
Мою веру в ангельское и божественное происхождение голосов подкрепляли благодатные ощущения, которые я испытываю иногда при молитвах. Если бы не они, я может быть еще раньше вышел бы из прелести. Все дело в том, что когда я еще слышал только чей-то шепот в голове, то при этом чувствовал как по моему телу проносится благодатная волна и на душе становилась хорошо. И это не раз убеждало меня, что шепот и голоса от Бога. Когда я начинал снова думать о том, что голоса от бесов, то сам дьявол убеждал меня: «ты же испытывал благодать при моих словах?». И я снова верил ему. Теперь же когда прошло больше года с начала болезни, я начал думать, что благодати Святаго Духа я никогда не испытывал и, что все это время меня водил за нос дьявол. Вполне возможно, что все это было бесовское обольщение и, что Бог никогда не общался со мной, давая прочувствовать Свою благодать. Но, если бы не эти благодатные ощущения, то я бы наверное рано или поздно утратил веру, ибо она была основана на них.
Я помню тот день, когда я впервые почувствовал сильные благодатные ощущения. В то время я был в сильной депрессии, чувствовал пустоту в душе и черную желчь в своей голове. Я решал пойти в храм помолиться. Зашел в Александро-Невский собор и стал слушать молитвы. И внезапно почувствовал как после каждого совершения крестного знамения моя грудь начинает гореть. И чем дольше я крестился и слушал молитвы, тем сильнее разгорался этот странный огонь в моей груди. Я стал бояться того, что этот огонь сожжет мое сердце и я умру. И когда уже закончилась служба и я вышел из храма, то еще долго чувствовал этот огонь, горящий в моей груди. Больше никогда и нигде я такого огненного чувства не испытывал, как бы я усердно не молился.
Аноним 04/10/20 Вск 12:39:52 #106 №230265747 
>>230265667
Вера в то, что дьявол не может читать мысли людей и произносить молитвы, благодатные ощущения, испытываемые мной при дьявольском шепоте не раз вводили меня снова в прелесть. Много раз я из нее выходил, а потом снова как идиот начинал верить, что со мной беседуют ангелы и ангел-хранитель. Хорошо, что я перестал верить, что со мной может беседовать Господь, это был уже прогресс.
Испытываемые мной благодатные ощущения были чувством любви, тепла, умиротворения и я не раз наслаждался ими. Помню те моменты из моей болезни, когда я поддаваясь благодатным ощущениям говорил дьяволу: «я тебя люблю». Его это очень раздражало и он требовал, чтобы я прекратил. В конце концов я его так достал этим «я тебя люблю», что однажды ночью устроил мне взбучку. Сказал, что вся моя любовь это разврат, который я видел при просмотре порнухи и, что сказать ангелу «я тебя люблю», значит показать, что ты имеешь в себе Бога, Который Сам есть любовь. У ангелов в сердце Он есть, а у меня 22-летнего жлоба, Его нет. Поэтому никого я не люблю. После этого я перестал признаваться ему в любви.
Когда я осознавал, что со мной беседует бес, а не ангел-хранитель, то испытывал сильный страх перед нечистой силой. К стыду своему я был жуткий трус и боялся бесов, и этот страх не раз подстегивал меня верить в ангелов и в ангела-хранителя. Ангелов мне бояться было нечего, я знал, что ангелы любят людей и никакого зла не причинят человеку и поэтому страх тут же отступал от моей души, как только я снова впадал в прелесть. Но впоследствии, когда я окончательно убедился, что со мной беседует бес и когда я вышел из прелести (это было в марте 2011 года) я преодолел свой страх и стал спокойно реагировать на угрозы голосов.
Я долго слушал свои голоса, но постоянные угрозы вызывали во мне желание избавиться от них.Я просил голосов оставить меня навсегда, но они каждый раз мне отвечали: «Не слушай и все! Уйдем из твоей головы. Но ты пожалеешь о том, что нас не слушал». Поначалу я боялся пожалеть о расставании с голосами, но потом этот страх прошел.
Однажды зимним утром со мной случился еще один психоз. Я поехал на автобусе на работу. Окна автобуса были заледенелыми и я почти не видел куда еду. В то время я решил окончательно расстаться с голосами и они сказали мне, что если не буду слушать их, то они уйдут. Я стал игнорировать голоса, а они мне шептали всякий религиозный бред вроде «ты как блудный сын уходишь от нас, забрав все имение, намереваясь растратить его с блудницами» и «неблагодарный! Не десять ли прокаженных очистилось? Где же остальные девять?», и «с себе подобными будешь мучаться в аду, как все неблагодарные».
Долго автобус ехал и я не заметил как он проехал мимо места работы и завернул куда-то далеко дальше. Вскоре я понял, что проехал свою остановку и, что мне придется возвращаться пешком. Автобус доехал до своей конечной остановки и я вышел вместе с водителем. Место было незнакомое и я не знал обратной дороги. Правильней было оставаться там, где я стоял и дожидаться следующего автобуса, который забрал бы меня отсюда. Но я вместо этого решил искать дорогу самостоятельно. Я стал вспоминать дорогу, по которой я ехал на автобусе, но все никак не мог припомнить. Я пошел по главной дороге, пропустил первую развилку и когда дошел до второй, голоса сказали: «вот дорога, по которой ты приехал. Туда ступай». Я послушал свои голоса и пошел по этой дороге, а голоса стали говорить: «куда ты идешь, идиот?». Я упорно продолжал свой путь, но вместо места работы я увидел какой-то военный склад. Я решил пойти дальше по новой, открывавшейся передо мной дороге, как вдруг увидел охранника и пошел к нему. Я спросил его: «не поможете мне найти дорогу? Я заблудился». Он сказал: «пройдемте со мной, молодой человек». Он отвел меня в охранный пункт и там какой-то здоровый дядька стал меня допрашивать. Он говорил: «признавайся. Кто тебя послал?» и «Чего ты украсть хотел у нас». Я говорил ему, что заблудился и не знаю дороги, просил переговорить с моими родителями, дыбы подтвердить, что я говорю правду. Он долго мне не верил и жестко меня допрашивал, но когда переговорил с моими родителями, то успокоился. Моя мать сказала ему по телефону, что я невменяемый и, чтобы меня никуда не выпускали. Вскоре приехали другие охранники, посадили меня в машину и тоже стали допрашивать. Потом охранник мне сказал: «ты наркотики не употребляешь? У тебя взгляд ненормальный».
Наконец мы приехал в другой охранный пункт. Там меня тоже допросили и в отличие от первых охранников быстро поверили мне на слово, что я всего лишь заблудился и не собирался воровать оружие на складе. Голоса же несли всякий бред и обсуждали охранников. Говорили про них: «вот так вот. Живет человек и не верит в Того, кто его сотворил». Вскоре приехала моя мать и забрала меня домой.
Голоса кроме того, что говорили со мной, еще и посылали мне в воображение различные образы, небольшие зрительные галлюцинации. Они демонстрировали мне ангелов в белых одеждах, девушку, которую любил. Как только мой взор падал на икону, где был изображен какой-нибудь ангел, то они тут же показывали образ этого ангела в моем воображении. Когда я начинал думать, что со мной беседуют бесы, а не ангелы, то они пугали меня тараканами и мерзкими жуками, от которых я еще больше впадал в страх. Образы были смутными, они не были реальным изображением, как то, что мы ежедневно видим вокруг себя. Они были такого вида, какой мы видим всякий раз, когда представляем что-то в своем изображении. Ночью я не раз видел смутный образ светлого человека в своей комнате, который сидел и разговаривал со мной. Также я видел ночью смутный, неразборчивый образ ангела с крыльями, от лица которого и вели диалоги со мной голоса в голове. Какое счастье, что у меня не было реальных глюков, настоящих миражей и иллюзий! Есть несчастные шизики, которые сильно от них страдают и не могут отличить реальность от галлюцинаций.
Аноним 04/10/20 Вск 12:41:35 #107 №230265850 
>>230265747
Странно, но за весь период прямого контакта с нечистой силой, я ни разу не спросил духа как выглядят рай и ад. Думаю, что на мой вопрос бес ответил бы: «не полезно тебе знать». О моей загробной участи он говорил: «я не знаю, как к тебе отнесется Господь».
Поведаю о еще одном своем ужасном психозе. Он произошел в злополучную ночь, с 26 на 27 декабря 2010 года. За неделю до этой ночи я снова понял, что со мной беседует бес, а не ангел-хранитель и после того как я это осознал, то жутко разгневался на дьявола и начал его материть и прогонять. Говорил ему: «изыди, сатана» и грозил кулаком. Я не помню, что он в ответ мне говорил, но после этого он снова убедил меня, что он ангел-хранитель. Потребовал с меня каяться по одному часу в день целую неделю перед Богом в в оскорблениях ангела-хранителя.. Я покаялся немного перед иконами, но на целый час у меня сил не хватило. И я вообще забил на покаяние. После этого целую неделю бес разыгрывал со мной так называемые «инсценировки», а точнее спектакли дьявольской лжи. Я покупался на них и верил им. Незадолго до злополучной ночи он сказал мне: «избавляйся от моих голосов. Неполезно слушать голоса ангела-хранителя. Если ты будешь дальше меня слушать, то уйдешь в монастырь». В монастырь уходить я не хотел и я стал пытаться игнорировать голоса, но это мне плохо удавалось, так как мне было очень интересно их слушать.
В воскресенье, 26 декабря, я был на службе в церкви. Внезапно голоса стали угрожать мне и материть меня. Говорили: «у..ок, кайся в оскорблениях ангела-хранителя!». Я стал игнорировать голоса. Когда я вернулся со службы, дьявол снова потребовал с меня покаяния, уже по три часа в день. В это время я лежал на диване и вдруг ощутил в своей душе сильный жуткий страх. Бес сказал мне, что это он навел страх на меня. Я долго еще медлил с покаянием, но затем нечистый дух так достал меня, что я решил все-таки покаяться. Вечером я стал бить поклоны с Ииусовой молитвой и со словами: «Господи, прости мне оскорбления ангела-хранителя». Голоса комментировали мое покаяние и несли всякий бред. Прошло два часа и я вдруг услышал ласковый нежный голос: «не кайся. Господь простил тебя. Ложись спать». Он еще что-то говорил, но я не запомнил. Я лег спать и этот ласковый голос произнес мне целую длинную речь, которую я плохо запомнил. Суть ее была примерно такова: «Я знаю, ты хочешь избавиться от голосов. У тебя есть выбор, небольшой. Первое: тебе откроются духовные очи и ты увидишь меня, своего ангела-хранителя, того кого ты оскорбил. И второе: согласиться на то, что тебе предложат другие мои голоса». Я был так запуган голосами, что готов был выполнить все, что они мне скажут. Тем временем заговорили другие голоса, уже не такие ласковые и сказали: «мы душу твою хотим взять в рай и показать тебе блаженство праведников». Души своей я не хотел отдавать, поэтому решил посмотреть на ангела-хранителя. Ласковый голос сказал: «лежи, не двигайся и не моргай глазами». Я послушался и стал нетерпеливо ждать, дрожа от страха. И я стал видеть… Потихоньку в моей темной комнате стал появляться свет, который стал озарять понемногу комнату. Он появлялся очень долго, примерно час. Я сдерживал свои веки, боясь моргнуть своими глазами. Вскоре передо мной стал появляться чей-то светлый силуэт. В отличие от обычных зрительных галлюцинаций, который бес посылал в мое воображение, это было уже настоящее видение. Свет долго появлялся и я, испытывая страх перед ним, несколько раз прекращал сдерживать свои веки и смотреть. В первый раз когда я так сделал, голоса сказали мне: «тогда соглашайся на второе». Я решил попробовать это второе. Голоса сказали: «лежи и не шевелись». Я послушался и стал ждать. И внезапно почувствовал как мое тело начинает потихоньку, небольшими темпами подниматься. Я жутко испугался, а голоса завопили к Богу: «смилуйся над этим у..ком». И требовали, чтобы я не шевелился. Я решил отказаться и согласился снова на видение. И снова свет стал потихоньку появляться в моей комнате. Несколько раз я менял свой выбор. В конце концов я определился и решил посмотреть на рай. Что говорили мне голоса за все время этого психоза я уже не помню. Мое тело снова стали поднимать, а ласковый голос говорил: «голоса, предлагающие тебе второй выбор будут всячески отговаривать тебя от него, но ты не поддавайся им». Эти голоса несли всякий бред и несколько раз я шевелился и пытался освободиться от этой неведомой силы, которая поднимала мое тело. И каждый раз голоса вопили к Богу: «смилуйся над ним! Смилуйся над ним!». Это приводило меня в еще больший страх. В конце концов я решал поддаться этой неведомой силе и увидеть рай, который мне обещали. Когда в последний раз мое тело приподнимали, я увидел в своей комнате какое-то серое облако. Оно повисело передо мной, а потом исчезло. Мое тело поднимали и при этом я испытывал в своем теле какие-то странные ощущения, которые принимал за Божью благодать. Когда же мое тело приподняли градусов на 40, голоса сказали мне: «Эй дурак! Ты что делаешь? Ты свою душу ангелу-хранителю отдаешь?». Я жутко перепугался, высвободился из объятий неведомой силы. Стал проверять свое тело и обнаружил, что мои руки поднимают, когда я их расслабляю. Тем временем странные ощущения в моем теле, принимаемые мной за Божью благодать усилились. Я понял, что был обманут нечистой силой, которая обвела меня вокруг пальца и подумал, что в меня вселился бес. Голос сказал мне: «я вселяюсь в тебя, я вселяюсь в тебя». Сильно испугавшись, я вскочил со своей кровати, убежал в комнату матери, разбудил ее и стал ей все рассказывать. Показал ей, что мои руки двигаются, когда я их расслабляю. Я начал креститься и увидел, что кто-то толкает мою руку вперед, когда я совершаю крестное знамение. Голоса же сказали: «мы будем помогать тебе креститься».
У меня начались так называемые автоматизмы, которые испытывают многие бесноватые, страдающие от нечистой силы.
Днем голоса запугивали меня, требовали от меня, чтобы я либо досмотрел видение, либо отдал бы душу в рай. Раздавались голоса других «ангелов», возмущенных моими оскорблениями, которые я сказал своему «ангелу-хранителю». Я отказался и от видений и от рая и стал игнорировать бесовские голоса.
Этот психоз был самый ужасный за всю историю моей болезни, ибо после него у меня начались автоматизмы и впервые я увидел настоящие глюки, а не жалкие образы.
После этого психоза я все рассказал своим родителям и стал упрашивать отвезти меня на отчитку. В это время я испытывал странные ощущения в своем теле, которые считал за вселение беса. Это очень пугало меня.
Мы решили отправиться на отчитку бесноватых. По совету местного священника выбрали храм святых равноапостольных Константина и Елены в Пскове, где отчитывал игумен Пантелеймон (Ледин). Он написал о бесновании и о бесах книги под названиями «Козни бесовские» и «Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражию, и ничто не повредит вам». Впоследствии я их прочел.
Когда приехали в Псков и нашли храм, то отстояли службу и затем отправились на отчитку. Когда она началась, то бесноватые, которые рядом с нами стояли, стали вопить и рычать так сильно, что я чуть в штаны не наложил. Несколько раз хотел удрать с отчитки, но родители задержали меня. Моя мать утешала меня, разговаривала со мной на отчитке и это рассердило игумена Пантелеймона. Он заорал ей: «Мы вам не мешаем? Может вы выйдите отсюда и там поговорите?».
Отчитка мне нисколько не помогла, бес по-прежнему стал беседовать со мной. Я вообще считаю, что от отчиток мало толку и мало кому они помогают. Не верю я в их духовную силу. От таблеток и галоперидола больше толку.

P.S. Это конечно не все, но писать дальше лень. Может напишу потом продолжение, если время будет. Сейчас у меня ремиссия, голосов и образов нет уже полгода.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения