Сохранен 25
https://2ch.hk/sex/res/6973401.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ваша проблема в том...

 Аноним 08/11/20 Вск 08:28:05 #1 №6973401 
22eaa83d200d3b9e1920xH.jpg
Знаете, великовозрастные девственники, в чем ваша проблема?
Вы НЕ КЛЁВЫЕ
У вас нет стиля, характера. Одеваетесь как дженерик обсосы, двигаетесь и ведете себя НЕ КРУТО. Вы не выделяетесь. Вы не запоминаетесь. Причем, чтобы выделяться - не нужны дорогие шмотки. Нужны клёвые. Ходить абы в чем - путь в никуда. Нужно, чтобы вещь вам нравилась, на вас сидела, и была клевой. Первый раз в меня стреляли глазками и как стреляли, б-же мой!, когда я !впервые сам себе! купил новую клёвую рубашку, сделал новую клевую сумку, и шел, наслаждаясь весной. До этого я ловил только насмешливые улыбки. Лучше два года ходить в старых изодранных джинсах, которые на вас сидят, чем купить новые, но хреновые.
Но главное - поведение. Posture. Straighten your back, keep your pokerface. Помнить, что всех - много, но ты - один. Подбородок выше, взгляд на окружающих слегка свысока, но при личном контакте - теплая улыбка и искорки в глазах. Без говна. Без презрения. К мужикам - как к равным, к женщинам, как и к детям - слегка, чуть-чуть, самую малость снисходительно. Уважительно, но с легким, едва заметным превосходством. Некоторые довольно симпатичные и нетупые тянки начинали проявлять недвусмысленный интерес ко мне, когда я делал комплименты их скиллам, а не внешности. Видел в них личность, а не мясо.
Вы, как полные дегенераты, дрочите на челюги/рост/мышцы, но я знал высоких мышцатых обсосов, и клёвых дрищей среднего роста. Есть даже клёвые жиробасы, хотя таких я лично не знаю. Тем не менее, клевых карланов-жиробасов я не видел. Исходите на говно от ненависти к тёлкам, но вы гораздо хуже их. Они, если и ненавидят мужиков, то, как правило, имеют на это моральное право - от мужиков гораздо больше говна. А вы говнистые только на том основании, что они вам не дают. А схерали они вам должны? Мамкины корзинки, поймите, что никто никому ничего не должен. Но если кто-то кому-то все же что-то дает, от чистого сердца, а не "я купил тебе кофе в мачнике - ты должна мне минет", то такое бескорыстное добро запоминается. "Делай добро и бросай его в воду".
Отриньте инцелошизу. Блекпилл-уебанов обоссывайте - они враги вам и самим себе. Будьте добрыми. Будьте умными. Будьте интересными. Смотрите клёвые фильмы, читайте клёвые книги.
Будьте клёвыми.
Аноним 08/11/20 Вск 08:37:53 #2 №6973408 
>>6973401 (OP)
Тру
Но такие мысли здесь не популярны при всей их очевидности
Аноним 08/11/20 Вск 09:24:27 #3 №6973429 
Золотые слова, брат, я вот сидеть тут начал не так давно, самооценка упала после прочтения как должен вести себя мужик и про внешку особенно (подбородки, челюха). Потом вспомнил, что у меня было три тян, и как то легче стало, начал свысока смотреть на неуверенных инцелов, которые находят себе оправдания во всем.
Аноним 08/11/20 Вск 09:27:20 #4 №6973432 
>>6973408
bump
Аноним 08/11/20 Вск 09:36:59 #5 №6973439 
>>6973401 (OP)
Бамп годному треду
Аноним 08/11/20 Вск 09:37:29 #6 №6973440 
>>6973401 (OP)
Хоть бы залил пример клеевого шмота
мимо-карзина
sageЯ Абу в рот вас ебу Аноним 08/11/20 Вск 09:44:52 #7 №6973444 
B12E8BF6-239B-4A0D-994B-A226C2B9F329.jpeg
Сажи говнотреду
Аноним 08/11/20 Вск 09:52:21 #8 №6973448 
Подписываюсь под каждым словом
Бамп годноте
Аноним 08/11/20 Вск 09:56:47 #9 №6973450 
>>6973448
Семён харе пали уже какой шмот годный
Аноним 08/11/20 Вск 10:14:13 #10 №6973461 
>>6973450
>>6973440
Наверное тот, который подходит тебе лично, иначе будешь выглядеть как клоун

Я люблю спортивные шмотки, в основном аутдор типа найка acg, патагонии, арктерикса. Всякие мембранки, легкие пуховки и подобное. Я люблю путешествовать по ебеням и это прямо мое. Соединяю это с чём-нибудь бюджетным и базовым типо юникло. Левики люблю настоящие, чемпион реверс вив, кархартт. В сочетании с аксессуарами и приятным парфюмом получается охуенно как по мне.
Аноним 08/11/20 Вск 10:25:12 #11 №6973471 
Ну давай по порядку:

>У вас нет стиля
Есть. Раскрывать его не буду, чтобы избежать деанона, но поверь, многие находили его интересным.

>двигаетесь и ведете себя НЕ КРУТО
Что подразумеватся под фразой "вести себя КРУТО"? Привлекать к себе внимание кринжовым поведением? Лично я предпочитаю себя вести адекватно и быть собой.

>Ходить абы в чем - путь в никуда. Нужно, чтобы вещь вам нравилась, на вас сидела, и была клевой.
Опять таки, что подразумевается под "клевой" одеждой? Какие критерии, кто их установил и с чего он решил, что они единственные правильные? Мне моя одежда нравится. Кому-то тоже нравится, а кто-то говорит, что у меня слишком монотонный стиль. Так что это всё вкусовщина.

>Подбородок выше, взгляд на окружающих слегка свысока, но при личном контакте - теплая улыбка и искорки в глазах.
По определённым причинам, я не могу и не получается так себя вести. Иногда пытался улыбаться, но я не считаю свою улыбку красивой, кроме того некоторые часто отмечали, что она похожа на оскал, поэтому стараюсь больше не делать этого.

>Без говна. Без презрения. К мужикам - как к равным, к женщинам, как и к детям - слегка, чуть-чуть, самую малость снисходительно.
Веду себя со всеми максимально интеллигентно. Правда я всё равно не понимаю, почему я должен к кому-то снисходительно относится, если ко мне всегда относились по-другому и жёстко гнобили за любые косяки.

>Исходите на говно от ненависти к тёлкам, но вы гораздо хуже их. Они, если и ненавидят мужиков, то, как правило, имеют на это моральное право - от мужиков гораздо больше говна.
Лично я никогда не оскорблял девушек, хотя будучи пездюком совершал глупые поступки, и, к сожалению, это мне потом аукнулось. Инцелошизой также не страдаю.

>А схерали они вам должны? Мамкины корзинки, поймите, что никто никому ничего не должен.
Умная мысль, правда она расходится со многими твоими пунктами. Почему кто-то должен менять стиль одежды, вести себя как-то по-особенному, если некотрые получают женщин и без всего этого? Лично я вообще не знаю ни одного человека, к которому стали проявлять интерес после переодевания.

>"Делай добро и бросай его в воду"
Не знаю, как у других, а в моей жизни это так не работает. Я несколько лет общался с девушкой, которая мне нравилась. Был вежлив, делал комплименты, дарил собственноручно сделанные подарки, но в итоге меня отшили со словами "ты мне не интересен" и везде заблокировали. После этого придерживаюсь принципа "не делай добра, не получишь зла".

>Будьте добрыми. Будьте умными. Будьте интересными. Смотрите клёвые фильмы, читайте клёвые книги.
Будьте клёвыми.
Ты уже сам дал ответ на это: никто никому ничего не должен.

Нецелованная листва 22 лвл
Аноним 08/11/20 Вск 10:29:49 #12 №6973476 
ad9bec3ea3c61d02c250c1ccd2b0a02c.jpg
>>6973450
Зыс.
>>6973461
>Наверное тот, который подходит тебе лично, иначе будешь выглядеть как клоун
Причем этот набор букв
>аутдор типа найка acg, патагонии, арктерикса
Не просто не обязан тебе подойти, но не подойдет, скорее всего.
Шмот важен, но не он главное. Главное - понимание себя и того, что круто и хорошо, а что нет. Если оно есть - ты отсеешь негодный шмот, и рано или поздно найдёшь клёвые вещи.
Аноним 08/11/20 Вск 10:31:18 #13 №6973477 
>>6973461
Ебать ты клоун гомик)
Аноним 08/11/20 Вск 10:42:13 #14 №6973487 
>>6973477
))))пошёл нахуй)))
sageАноним 08/11/20 Вск 10:55:19 #15 №6973498 
Без сажи отписались - с хуем во рту остались
sageАноним 08/11/20 Вск 10:57:12 #16 №6973502 
>>6973498
Поддерживаю
Сажи инфоцыганью
Аноним 08/11/20 Вск 11:11:24 #17 №6973526 
download (2).jpg
>>6973471
>Я несколько лет общался с девушкой, которая мне нравилась. Был вежлив, делал комплименты, дарил собственноручно сделанные подарки, но в итоге меня отшили со словами "ты мне не интересен" и везде заблокировали.
>я купил много кофя в мачнике, а она так и не отсосала
Ты НЕ КЛЁВЫЙ. Вообще ни разу.

>Опять таки, что подразумевается под "клевой" одеждой? Какие критерии, кто их установил и с чего он решил, что они единственные правильные?
>формализуй мне критерии, придумай лук, подбери в интернет-магазинах, чтобы я мог обосрать
Хрен тебе.

>Почему кто-то должен менять стиль одежды, вести себя как-то по-особенному, если некотрые получают женщин и без всего этого
>АААААРЯЯЯЯ МАМА ДАЙ ХАЧУ ИГРУШКУ ХАЧУ ДАЙ ДАЙ ДАЙ
Подрасти. Пойми, что межчеловеческие отношения - они про отношения между людьми, а не про "получение женщины".

>почему я должен к кому-то снисходительно относится, если ко мне всегда относились по-другому и жёстко гнобили
>АААА АБИДКА АБИДКА
Продолжай тащить все обидки во все следующие межличностные взаимодействия. Ты на верном пути нет.

>Будьте добрыми. Будьте умными. Будьте интересными. Смотрите клёвые фильмы, читайте клёвые книги.
>Будьте клёвыми.
>Ты уже сам дал ответ на это: никто никому ничего не должен.
Ну да. И себе - быть счастливым - не должен в первую очередь. Не хочешь быть клёвым - не будь им. Энджой ё лайф.

>>6973477
Съеби, животное.
Аноним 08/11/20 Вск 11:16:26 #18 №6973537 
>>6973401 (OP)
Поэтому у русачков нет шансов) они даже не понимают что от них воняет)
Аноним 08/11/20 Вск 11:24:05 #19 №6973561 
Бамп годному треду
Аноним 08/11/20 Вск 11:26:01 #20 №6973566 
>>6973537
Я несу попкорн
Аноним 08/11/20 Вск 11:26:36 #21 №6973567 
Сажа
Аноним 08/11/20 Вск 11:48:06 #22 №6973612 
15958805635630.jpg
>>6973401 (OP)
> Знаете, великовозрастные девственники, в чем ваша проблема?
> Вы НЕ КЛЁВЫЕ
> У вас нет стиля, характера. Одеваетесь как дженерик обсосы, двигаетесь и ведете себя НЕ КРУТО. Вы не выделяетесь. Вы не запоминаетесь. Причем, чтобы выделяться - не нужны дорогие шмотки. Нужны клёвые. Ходить абы в чем - путь в никуда. Нужно, чтобы вещь вам нравилась, на вас сидела, и была клевой. Первый раз в меня стреляли глазками и как стреляли, б-же мой!, когда я !впервые сам себе! купил новую клёвую рубашку, сделал новую клевую сумку, и шел, наслаждаясь весной. До этого я ловил только насмешливые улыбки. Лучше два года ходить в старых изодранных джинсах, которые на вас сидят, чем купить новые, но хреновые.
> Но главное - поведение. Posture. Straighten your back, keep your pokerface. Помнить, что всех - много, но ты - один. Подбородок выше, взгляд на окружающих слегка свысока, но при личном контакте - теплая улыбка и искорки в глазах. Без говна. Без презрения. К мужикам - как к равным, к женщинам, как и к детям - слегка, чуть-чуть, самую малость снисходительно. Уважительно, но с легким, едва заметным превосходством. Некоторые довольно симпатичные и нетупые тянки начинали проявлять недвусмысленный интерес ко мне, когда я делал комплименты их скиллам, а не внешности. Видел в них личность, а не мясо.
> Вы, как полные дегенераты, дрочите на челюги/рост/мышцы, но я знал высоких мышцатых обсосов, и клёвых дрищей среднего роста. Есть даже клёвые жиробасы, хотя таких я лично не знаю. Тем не менее, клевых карланов-жиробасов я не видел. Исходите на говно от ненависти к тёлкам, но вы гораздо хуже их. Они, если и ненавидят мужиков, то, как правило, имеют на это моральное право - от мужиков гораздо больше говна. А вы говнистые только на том основании, что они вам не дают. А схерали они вам должны? Мамкины корзинки, поймите, что никто никому ничего не должен. Но если кто-то кому-то все же что-то дает, от чистого сердца, а не "я купил тебе кофе в мачнике - ты должна мне минет", то такое бескорыстное добро запоминается. "Делай добро и бросай его в воду".
> Отриньте инцелошизу. Блекпилл-уебанов обоссывайте - они враги вам и самим себе. Будьте добрыми. Будьте умными. Будьте интересными. Смотрите клёвые фильмы, читайте клёвые книги.
> Будьте клёвыми.
Аноним 08/11/20 Вск 12:05:03 #23 №6973638 
>>6973401 (OP)
Хоспаде, ты даже не понимаешь, что ты - бетабаксер высшей пробы.

Алсо, всю жизнь так живу, как ты описал, мне по кайфу так, всегда там, где я нахожусь, тянки обращают внимание именно на меня (если только в компаниях нет откровенного красавца).

> имеют на это моральное право - от мужиков гораздо больше говна
чел, но научно доказано...

Не, может для инцелов это и будет полезно, но тем, кто действительно смотрит на мир без розовых очков, познал не одну, не две и даже не десяток женщин (после 10 тянок что-то нового ты не увидишь), итак понятно, что все, что ты накатал тут, можно решать так, как ты предлагаешь (и обосраться посередине, потому что большей части людей не дано подобное, а притворство распознается тянками с легкостью), а можно просто сделать пластику за 150к. И мир изменится до невероятности.

Забавно, что я это знаю, потому что в 21 год у меня выросли зубы мудрости, изменилось ебало и оно стало ебалом чэда. С тех пор и изменилось отношение к тян, например, могу сказать, что тянка, которую я 4 года пытался трахнуть, после этого сама предложила мне переспать несколько раз а я отказался, ахах, и пришлось ей найти парня даже.

>я знал высоких мышцатых обсосов, и клёвых дрищей среднего роста
внешка заключается не в том, толстый ты, дрыщ или накачанный. Это только дает совсем небольшие плюсы.

В любом случае, присоединяюсь ко всему написанному, но вы должны понимать: добиваться тех женщин, которых вы хотите, все это вам не поможет. Особенно в части, где про доброту: у меня двое отношений распалось именно потому, что я делал добро другим женщинам, тем, кому это было нужнее, чем моим тянкам. Женщины подобное ненавидят, если ты делаешь это без их на то разрешения.
Аноним 08/11/20 Вск 12:25:49 #24 №6973676 
tumblr9b8b0f8d7dc9065c7f2a19b748f5828a04eb4d97500.png
>>6973526
>я купил много кофя в мачнике, а она так и не отсосала
Ты дурачок, или как? Нафиг ты мне приписываешь слова, которые я не писал.
Когда ты делаешь что-то хорошее для человека, то это нормально хотеть какой-то позитивной отдачи в общении и эмоциях. А если этого не происходит, то смысл позитивных поступков пропадает, потому что получается игра в одни ворота.

>Ты НЕ КЛЁВЫЙ. Вообще ни разу.
Блин, как жить то теперь???!! ;(((((((((

>формализуй мне критерии, придумай лук, подбери в интернет-магазинах, чтобы я мог обосрать
Опять ты проецируешь на меня какую-то шизу, о которой даже не было речи. Внимательнее перечитай моё сообщение выше. Меня в моей одежде всё устраивает и мнение других на этот счёт интересует в самую последнюю очередь, а рекомендации ноунеймов с двача вообще не котируются.

>АААААРЯЯЯЯ МАМА ДАЙ ХАЧУ ИГРУШКУ ХАЧУ ДАЙ ДАЙ ДАЙ
Шиза продолжается. Ты бы лекарства выпил.

>Подрасти. Пойми, что межчеловеческие отношения - они про отношения между людьми, а не про "получение женщины"
Я это и так всегда понимал. Тем не менее, выстраивать отношения с людьми мне было всегда тяжело.

>АААА АБИДКА АБИДКА
>Продолжай тащить все обидки во все следующие межличностные взаимодействия. Ты на верном пути нет.

Это не "абидка" а определённая стратегия поведения, которой придерживаются все нормальные люди. Те, кто хорошо ко мне относится, получают хорошее отношение. А тем, кто меня гнобит и унижает, я и руки не подам.

>Ну да. И себе - быть счастливым - не должен в первую очередь. Не хочешь быть клёвым - не будь им. Энджой ё лайф.
Меня в себе всё устраивает, и я смотрю те фильмы и те книги, которые МНЕ интересны, и считаю этого вполне нормальным. Если кого-то не устраивают мои интересы, и они по их мнению не считаются "клёвыми", то это их проблемы. Подстраиваться под других я не намерен.
Аноним 08/11/20 Вск 13:22:05 #25 №6973815 
>>6973401 (OP)
> Подбородок выше, взгляд на окружающих слегка свысока, но при личном контакте - теплая улыбка и искорки в глазах. Без говна. Без презрения. К мужикам - как к равным, к женщинам, как и к детям - слегка, чуть-чуть, самую малость снисходительно. Уважительно, но с легким, едва заметным превосходством.
Все так, прям в точку. Только этот баланс доброжелательности и чувства собственного достоинства на деле очень тяжело выдерживать. Я ИРЛ смотрю на окружающих либо с опаской, снизу вверх как на более достойных, либо наоборот, сверху вниз как аристократ на презренное быдло.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения