Сохранен 3
https://2ch.hk/sci/res/525596.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гамильтониана

 Аноним 04/01/21 Пнд 03:48:58 #1 №525596 
01.PNG
Стиль которым написано это предложение я назвал Текстовая Неразъединимость.
Я себя таким не переживал ранее, я не воспринимаю себя неожиданным, Закон Неисключённого Третьего, Я Есть, написал Я.
Закон Неисключённого Третьего подразумевает что из того что Пережитое не является Неожиданным не следует что Не Неожиданное является Пережитым, и наоборот.
Написать Я Есть Я просто решил, затем написал.
Я Непознаваемо. Или м. Совершенно всё равно.
Это ноль. Единой личной системы отсчёта в какой угодно системе координат нолём замыкаемой. Всё остальное - не ноль. Вот всем остальным я и займусь теперь когда этот вопрос закрыт.
Абсолютный Релятивизм Наблюдателя.
Каким-то образом это опровержение тому от чего меня когда-то клинило намертво при ознакомлении с преобразованиями Гамильтона, каким - я сейчас сформулировать не в силах.
Ноль Необратим.
ВыКуСи СуЧиЙ пОтРоХ.
Двеннадцать с половиной лет.
Аноним 04/01/21 Пнд 04:32:46 #2 №525598 
>>525596 (OP)
P.S. Вандермонд Законом Неисключённого Третьего опровергал Воринга.
Аноним 04/01/21 Пнд 06:39:17 #3 №525601 
>>525596 (OP)
Хуйню ты высрал. То есть, само утверждение:

>из того что Пережитое не является Неожиданным не следует что Не Неожиданное является Пережитым, и наоборот.

является верным, но для этого не нужно изобретать никаких новых законов вроде "неисключенного третьего". Это следует из Закона Достаточного Основания. "Не Неожиданное" является необходимым условием "Пережитое", но не достаточным.
ВСе остается в рамках 4 законов логики и исключенного третьего.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения