Сохранен 9
https://2ch.hk/b/res/237358295.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/01/21 Суб 14:31:33 #1 №237358295 
123.jpg
Всем привет ребятки. Как и полагается, в генетической лотерее мне не очень повезло, мой сарделька в 25 лет ровнялся 13см. Особо не парился по этому поводу, так как толщина в 4см в диаметре в принципе решала. Но вот все равно захотелось увеличить размерчик хотя бы до 15, что я собственно и сделал.

Не буду уже тянуть, скажу, что перечитал много инфы и решил остановиться на растяжках ручками. (джелк тоже пробовал, но мне он не зашел)

Итак, сам метод: Оттягиваем кряйнюю плоть максимально, если она есть и хватаем обратной хваткой за головку+1-2см ствола. На пикриле прямо показано как, но только там чел хватает головку, а надо дополнительно обхватить еще и немного ствола. Это нужно для того, чтобы во-первых уменьшить давление сжатия и во-вторых, чтобы хватка была более крепкой, иначе член будет понемногу выскальзывать.

В первую неделю нужно растягивать несильно. Потому что иначе могут повредиться сосуды, да и организму надо дать время привыкнуть. Плюс за эту неделю можно кое-как понять что и как надо делать. Дальше постепенно увеличиваем силу оттягиваний. Член должен быть сильно оттянут, но без фанатизма. Никаких болевых или неприятных ощущений быть не должно. Очень важно делать это постепенно. Каждый день чуточку увеличивая растяжку, пока не дойдете до момента, где дальше оттягивать нельзя. Крайне важно понимать, что если вы будете слишком сильно оттягивать его, то рост будет идти хуже, плюс член будет получать микроповреждения, что скажется на плохом стояке в будущем. Поэтому лучше недотянуть, чем перетянуть!!! Повторю, никакого дискомфорта быть не должно!!!

Сами оттягивания лучше делать в стороны. Скажем 5 минут влево и 5 минут вправо. Растяжки вперед и вверх дают меньше эффекта, разве что могут выпрямить искривления члена. Еще прочитал, что хорошо помогает растяжка пульсациями - оттянул на 2 секунды, назад вернул, снова оттянул на 2 сек и так далее. Но я редко так делал, потому что леньки.

В идеале делать это перед сном - лег в кроватку, врубил ютубчик на телефоне и давай свободной рукой оттягивать. Полчасика будет вполне достаточно. Можно чуть дольше, если проблем не возникает.

Важно через каждые 5 минут деть минутный перерыв, после чего менять руку и оттягивать в другую сторону. Чтобы кровоток восстановился. Нельзя сильно сжимать член, особенно головку: 1-кровоток. 2- дорсальный нерв.

Если чувствуете, что говолвка мерзнет, сделайте перерыв, можно чуточку подронькать))

Лучше всего хватку делать как на пикриле, но плюс чуточку захватить ствола, чтобы не сильно давить и чтобы член не выскальзывал. Уже говорил, но это важно.

После всего этого можно пофапать -хорошо восстановит кровоток.

Не слишком усердствуйте с силой!

Вот и всё, хотя нет. Результаты же, результаты. У меня с 13 вырос до 15 с копейками где-то за полгода. При этом в первые два месяца +1см, потом рост стал идти медленнее. Буду продолжать, теперь цель 17 см и дальше продолжать не буду. Думаю, что на эти 2 см уйдет времени в разы больше.

По ощущениям: Я ничего не заметил, тянка тоже.
Верить или нет - решать тебе. Я описал как делал, может что-то тоже неправильно делаю.

Если инфа оказалась полезной, буду не против донейшена, времена тяжелые)) Но ты просто можешь послать меня нахер)

3BJvmkaT6B48SjwVAbxHycwYyd1D3KVx6L





Аноним 09/01/21 Суб 14:35:44 #2 №237358597 
Пруфы с супом
Аноним 09/01/21 Суб 14:38:19 #3 №237358810 
Пиздеш скорее всего
Аноним 09/01/21 Суб 15:01:11 #4 №237360405 
>>237358597
>>237358810
Лучшим пруфом будет твой результат, анон. Во всяком случае попробуй пару месяцев, ты ничего не потеряешь. Только без фанатизма. Если результат будет, хоть в карму плюсани)
Аноним 09/01/21 Суб 15:10:39 #5 №237361128 
Помню в началке одноклассник хвастался что у него член 70 см и что чтобы добиться такого же роста надо мазать его сметаной перед едой. Уже тогда я в это не поверил, но если кто-то хочет попробовать...
Аноним 09/01/21 Суб 15:33:12 #6 №237362797 
>>237361128
Ну вот есть же экстендеры, стретчеры и вешалки. Все они работают по принципу вытягивания. На гратис форуме есть огромная тонна методик с пруфами (фото до и после). Там просто сотни тем по этому поводу с реальными доказательствами. Даже моя программа не моя по сути, не я ее придумал, только протестировал и чутка допилил по своим ощущениям.

Конкретно данная программа фактически является аналогом вешалки. Там тоже даётся кратковременная но более серьезная нагрузка, чем в экстендере. Просто погуглите "экстендер" или "вешалка для полового члена".
Аноним 09/01/21 Суб 15:41:45 #7 №237363363 
Пиздец, и ведь сушествуют люди, которые на серьезке такой хуйней занимаются...
Кстати доставть пикрил того хохла-вытягивальщика
Аноним 09/01/21 Суб 15:51:09 #8 №237364044 
Пиздец, есть люди, которые будут сидеть и ныть, что все тлен вместо того, чтобы что-то делать.
Аноним 09/01/21 Суб 15:52:26 #9 №237364129 
>>237364044
Сижу, угорая над вами, проблемы?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения