Сохранен F 288
https://2ch.hk/sex/res/2036111.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

МУЖСКОГО АБОРТА ТРЕД

 Аноним 18/02/15 Срд 03:16:51 #1 №2036111 
14242186116410.jpg
Только не сочтите за политоту или траленк, я серьезно сейчас.
Итак, последнее время(да хотя давно уже) после вброса самого главного патриархального Патриарха Кирилла про аборты поднялась шумиха насчет этих самых абортов. Феминистки и просто неравнодушные граждане пишут посты, фотографируются с бумажками САП ПАТРИАРХ, Я ТЯН. ВЕРНИ АБОРТЫ, записывают видео с аналогичными требованиями и иными способами проявляют активную гражданскую позицию.
И я по этой теме угорел и стал читать статьи и чужие мнения. Один из наиболее часто поднимаемых вопросов после спора о том, человек ли эмбрион-это вопрос о мнении папаши будущей личинки. Что, мол, тян может самовольно поскоблить себе дыру вешалкой и выкинуть личинуса на мороз-потому что "её тело-её дело" и вобще, потому что идите нахуй. Мужчины бугуртят из-за того, что никак не могут повлиять на данное решение, совершенно не имея никаких юридических прав на защиту своей спермы, инвестированной в каньон вонючей селедки.
Это всё короче очень грустно и недемографично/неправославно. Но меня больше волнует другой вопрос-если тян может самовольно казнить пузожителя, то почему кун обязан платить алименты ненужным детям. Тян просто решает:"Ребенок мне не нужен" и выпиливает. Кун решает:"Ребенок мне не нужен"-тян рожает, подает в суд, ДНКэкспертиза гроб гроб кладбище алименты. Почему у кун нет права отказаться от ребенка? Хочет тян рожать? Рожай, епта, твое тело-твое дело. Я-то тут при чем? Я счмтаю, что у куна должна быть возможность признать/не признать будущего ребенка. А то так вобще не итересно-твоя сперма оказывается внутри шкуры, тебя никто не спрашивает хотел ли ты зачати? Может ты прото ебаться хотел, а что она залетела-так это её проблемы лол. Её тело-её дело-её проблемы.
Так все шлюхи соснут, никого не будут брать на пузо, никто не будет платить ебучие алименты, куны будут трахаться без всякого страха и боязни, самозабенно и возвышенно.
Какие подводные камни?
Аноним 18/02/15 Срд 03:59:57 #2 №2036122 
>>2036111
В таком случае, нужно грамотно подвести законодательную базу, чтобы вопросы "рожать-не рожать" решались в суде. Допустим тян не хочет ребёнка, а ты хочешь. За определенную сумму с твоей стороны тян рожает тебе ребёнка, после чего он только твой. Или, если она не хочет рожать, то платит тебе компенсацию и делает аборт. Если тян хочет ребёнка, а ты нет, то вы договариваетесь либо на аборт с компенсацией, либо она рожает, а ты уходишь в закат и ребёнку ты отныне никто.

По-моему все тогда будет справедливо, не?
 Аноним 18/02/15 Срд 04:14:21 #3 №2036126 
По моему тогда количество абортов сильно возрастёт т.к. мужиков которые хотят отпедрюкать тян и потом хуй забить
Аноним 18/02/15 Срд 04:20:32 #4 №2036130 
>>2036122
А с какого хрена тян должна платить компенсацию куну в случае если кун хочет ребенка, а она нет и делает аборт? За что компенсация, за потерянную порцию спермы?
И еще такой момент: кун и тян не женаты, но хотели ребенка, тян залетела, прошло месяцев 5 и куна заебал быт или другая пизда на горизонте замаячила. Кун берет и говорит, что ребенка не хотел и ничего платить не будет. Как по-твоему тут должен будет поступать суд? Верить куну, верить тян, опрашивать знакомых а знакомые будут говорить о желании куна заводить личинку с этой тян в зависимости от личных симпатий и договоренностей с этим куном/этой тян ?
Аноним 18/02/15 Срд 04:37:22 #5 №2036136 
>>2036130
Я просто подумал и дошёл до этого. На истину в последней инстанции не претендуют, просто попробовал расписать максимум по-честному. Может где-то и ошибся. А насчёт "передумал", по этой выдуманной системе должно быть по-моему так: как только пара узнает о ребенке они идут и подписывают документ, в котором обозначены их решения. Если возникают разногласия - суд. То есть если батя хотел, а потом передумал, то будет документ, подтверждающий, что он действительно хотел и теперь пиздит
Аноним 18/02/15 Срд 04:40:34 #6 №2036138 
>>2036122
Да, с компенсациями что-то не катит. Получается, шкура как инкубатор выступает, а в наше время такое не любят
>>2036130
>И еще такой момент: кун и тян не женаты, но хотели ребенка, тян залетела, прошло месяцев 5 и куна заебал быт или другая пизда на горизонте замаячила. Кун берет и говорит, что ребенка не хотел и ничего платить не будет.
Не, не так. Как я это вижу-будет необходимо согласие куна только один раз. То есть, он признал, что ребенок его и он согласен на его содержание. Подписывается бумажка, все заверяется у нотариуса, с сохранением копии. А потом у куна все те же обязанности, что и сейчас-он обязан содержать личинку, он подписался под это сам.
А если он, не хочет, то тян сама будет разруливать. Эта тема в основном направлена на то, чтобы кунов не "брали на пузо" и не требовали алименты у обеспеченных кунов. Помните ту историю про русскоязычную нигру, которая сделал немецком теннисисту САСАЙ, потому плюнула его малофьей себе внутрь. Родила от него ребенка и затребовала деньги. А вот если бы такой закон сущестовавал-то он кинул бы ей в лицо 20 марок и с улыбкой пошел бы искать новую чернокожую минетчицу
Аноним 18/02/15 Срд 04:41:22 #7 №2036140 
>>2036136
> как только пара узнает о ребенке они идут и подписывают документ, в котором обозначены их решения. Если возникают разногласия - суд. То есть если батя хотел, а потом передумал, то будет документ, подтверждающий, что он действительно хотел и теперь пизди
Да, как-то так и должно быть
Аноним 18/02/15 Срд 05:05:50 #8 №2036148 
Ребята, вы тут совсем больные и не лечитесь? Допустим, тян залетела, прорвался гондон или человеческий гондон не успел вытащить, не суть важно. Что аборт, что роды это, перво-наперво, медицинские риски. Риск бесплодия, осложнений, вплоть до смерти. В случае беременности это ещё и потеря квалификации, временная нетрудоспособность. Это вы как регулировать будете? Ведь в этом и вся суть "мое тело-мое дело" что никто не может брать на себя решение относительно чужого здоровья.
Аноним 18/02/15 Срд 05:09:39 #9 №2036151 
>>2036140
Хуйня. Пара узнает о ребенке, но делать аборт тян не советуют по медицинским показаниям. Или кун делает в суде морду кирпичом и утверждает что он не отец. Что делать? Тащить за яйца в суд каждый раз перед потрахатся? А если тян гуляла с кем-то ещё?
Аноним 18/02/15 Срд 05:49:54 #10 №2036166 
>>2036148
Это просто фантазии, маня. Фантазии на тему "как можно было бы сделать". Все равно люди сверху решают делать или не делать аборты. Быдло-пидорахены бьют бабу по животу, если не хотят детей. Пидорашки рожают тайком и скидывают отпрысков выгребные ямы.
Взбугуртнул бы лучше от этого пизлеца, а мы тут просто немного поразмыслили
Аноним 18/02/15 Срд 06:10:15 #11 №2036172 
>>2036111
С таким подходом просто еби кунов и ни о чём не беспокойся.
Аноним 18/02/15 Срд 06:52:48 #12 №2036185 
>>2036138
В /b/ запилили:
Эмбрион выделяется как отдельная юридическая субъединица, а не часть тела тян.
Абортировать эмбрион на ранних сроках можно по заявлению любого из родителей.
В случае отказа второго из них от аборта, он/она автоматически становится единственным родителем.
При этом, если от аборта отказывается кун, тян автоматом получает права суррогатной матери с вытекающими(вот только надо сначала нормально разработать эту область права в рашке).
Необходимо создать типовый контракт на суррогатное материнство, запрещающий тян аборт по немедицинским показаниям, с гарантиями хавчика и проживания и оплатой в размере мрот, считающийся автозаключённым в случае желании куна сохранить личинку при желании тян на аборт. Нетиповый - заключается в общем порядке вместе с оформлением отказа куна от аборта.
Если от аборта отказывается тян, всё очевидно - рожает для себя.
Алименты должны определяться исключительно в брачном контракте, но 3 теста на беременность от разных производителей в месяц(300р по текущим ценам, зело нихуя) и хим. аборт на ранних сроках(5900р) должны входить в бесплатный соцпакет по факту гражданства. Без брачного контракта алиментов нет, но есть вышеуказанные права.
Аноним 18/02/15 Срд 07:04:49 #13 №2036188 
Кстати, когда рождение ребенка станет правом мужчины, а не обязанностью следовать решению женщины, у многих мужчин появится это желание, даже если его раньше не было. Это еще один плюс инициативы.
Аноним 18/02/15 Срд 07:07:50 #14 №2036189 
>>2036126
>По моему тогда количество абортов сильно возрастёт т.к. мужиков которые хотят отпедрюкать тян и потом хуй забить
Чтобы этого не произошло, существуют различные виды предохранения от нежелательной беременности (гондоны, таблетки, спирали итд), некоторые их которых тян может использовать независимо от желания куна.
Аноним 18/02/15 Срд 07:09:51 #15 №2036191 
>>2036151
>Пара узнает о ребенке, но делать аборт тян не советуют по медицинским показаниям.
Если кун за ребенка - все ок. Если против - это проблемы тян. Следить за своим здоровьем должна именно она.

>Или кун делает в суде морду кирпичом и утверждает что он не отец. Что делать?
Существуют методы определения отцовства до родов. Если кун отказывается от экспертизы - он автоматически признается отцом (как сейчас).
Аноним 18/02/15 Срд 07:12:22 #16 №2036192 
>>2036148
Ты прав, но таким образом все сейчас и обстоит. Суть инициативы - дать право куну выбирать: принимать права и обязанности, связанные с рождением ребенка или нет.
Аноним 18/02/15 Срд 07:12:56 #17 №2036193 
>>2036185
Охуенно. Я бы нашёл тян 10 из 10, для которой важна карьера, уломал на секс, не дрочив месяц и упоров всякую поебень для фертильности, а затем бы отказал ей в аборте. И у меня была бы личинка 10 из 10, за что 9 месяцев жрачки и мрота совсем не жалко.
sageАноним 18/02/15 Срд 07:34:07 #18 №2036195 
Секс существует для рождения детей. Если суешь хуй в пизду, значит, хочешь детей. Гандоны и таблетки вероятность зачатия снижают, есть даже аборт для невезучих, но суть остается прежней - не хочешь лялек, не трахайся. А то развел тут про суды да хуйню малафью.
Аноним 18/02/15 Срд 08:06:47 #19 №2036205 
>>2036185
Получается на аборт надо согласие обоих родителей. Но каков срок принятия решений? Обычно во всех вопросах срок не менее месяца, тут может быть проблема с тем что пока кун тянет - вероятность без проблемного аборта снижается.
Второе - что делать если тян не знает, или говорит что не знает, отца? Типа анонимно вышло.
Что делать если потенциальных отцов несколько?
Тут ещё стоит добавить, что если кун за ребёнка а тян против - то обязательное страхование жизни, здоровья и работы куна должно быть. Содержание тян должно быть не меньше чем её средний доход за предыдущие пару - тройку лет, с учётом инфляции.
И про автозаключение - подловил тян на улице или вписке пьяной, трахнул - и все, рожай мне ребеночка.
Аноним 18/02/15 Срд 08:12:44 #20 №2036207 
>>2036205
3 месяца.

2 - тян естественно единственный родитель, так как требуется информированность отца о беременности чтобы он мог дать информированный отказ от аборта.

Генетическое тестирование. Сейчас уже делается пренатально.

Безусловно, это вопрос суррогатного законодательства, в части обеспечения куном гарантий по контракту со своей стороны.

Таки да, а ты как хотел/а?
Аноним 18/02/15 Срд 08:15:51 #21 №2036208 
>>2036205
И да, по последнему пункту - гарантии из предпоследнего должны быть соблюдены, иначе хуй а не контракт. А изнасилование - это изнасилование и естественное показание для аборта без согласия отца.
Аноним 18/02/15 Срд 08:34:50 #22 №2036215 
>>2036207
Какие нах три месяца - если аборт делать так поздно то это почти гарантия бесплодности. Тогда бля если у тян возникнут проблемы то и куну надо принудительную вазэктотомию делать. Ну такое не будет, но компенсацию за причинение тяжкого вреда здоровью - точно.
Генетическое тестирование на первом месяце беременности? Чет не верю.
И тян может просто прийти и сказать - понятие не имею кто отец, в бане намыло, делайте аборт нах. И все летит к чертям.
Аноним 18/02/15 Срд 08:50:42 #23 №2036227 
>>2036111
Я знаю, что сейчас будет много криков про селедку, и грустно все это, что нет диалога между людьми и компромиссов, но получается так, что женщина решает и баста по двум причинам:
1. Сперма в каньене не человек. У нее нет прав, она просто сперма и яйцеклетка, эмбрион, что-то, а не кто-то. Поэтому можно вынимать на патриархальный свет божий. А рожденный личинус - человек. Тут за него уже отвечают запилившие его как самка, так и самец.
2. Даже в нормальной семье с батей, женщина в среднем тратит больше времени и сил на личинку, но если в данном случае перевес не большой, то при самовыпиле папаши из семьи, назначении алиментов левому ебарю васяну, которому не фортануло и тому подомных случаях - женщина затрачивает куда больше времени, сил, да и денег на личинку. Где-то даже приводилась статистика, что 75+% от всей совокупности. Само собой, бывают исключения. И я согластна, что тянки, которые сбегали в туалет, втихомолку соскребли сперму с гандона и впихнули себе - стервы и должны страдать. Но в случае, когда виноваты оба, либо кун (знаю такие даже случаи - было ЛЕНЬ вынимать, кончил внутрь, закономаерный этог и бугурт), это оправдано по причине того, что женщина принимает большее участие в процессе выращивания личинки. А долбоебы, подобно описанному выше, заслужили свои страдания.
И добавлю, что даже если тян не хочет личинку, она может отказаться абортираваться просто по причине вреда здоровью и перспективе в дальнейшем не иметь возможности иметь личинок вообще.
Ну и с выпилом пузожиьеля тоже право за ней, все по той же причине, а то получится, что мужчина решает в вопросе, в котором принимает довольно мало участия.
Да, повторюсь, бывают исключения. Лучше бы пропагандировали контрацепцию, заебали.
Аноним 18/02/15 Срд 09:08:09 #24 №2036238 
Вы конечно можете помечтать, но такого никогда не сделают. Государство и так бобмит по поводу демографии, они бы и самкам аборты запретили, однако понимают, что за бабами хуй уследишь, вариант с вешалкой тем более существует. А если абортировать будут потому что мужик захотел - пукан унесет правительство в стратесферу. Им похуй на твои страдания, анон, нехуй было шкур ебать, им бы побольше личинок/год получать.
Аноним 18/02/15 Срд 09:57:11 #25 №2036266 
>>2036185
Видно что подумал и хорошо сформулировал, но есть белые пятна.

Например то что на эту беременность тян проебет почти год пропуская все радости жизни, и в случае если ещё заставят в суррогатное материнство - она может пить курить и родит дауна, и хрен ты ее проконтролируешь, беременность должна быть добровольной.
Аноним 18/02/15 Срд 11:28:35 #26 №2036331 
>>2036185
Роды и беременность сопровождаются высоким риском заболеть\стать инвалидом\умереть, с которым тян вне беременности и родов не сталкивается.

Как по-твоему государство будет разрешать человека из-за его хотелки подвергать другого человека риску инвалидизации\смерти?
Аноним 18/02/15 Срд 11:36:55 #27 №2036347 
>>2036266
Нвозможно принуждать к материнству.
Растущий эмбрион, к тому же, способен поглощать нутриенты, минералы, витамины в обход материнскому, заставляя ее организм лысеть\ на коже появл. растяжки\маска беременности\ ламкие слоящиеся ногти.
Беременность ограничивает материнский организм в работе (если на вредном производстве, ее переводят), в отдыхе ( нельзя пить курить, упарываться), в еде ( нельзя копченое, вяленое, сырое) в сне (ребенок крутится и последний месяц почти не реально спать), во всем ( ведь может приспичить быстро пойти поблевать или дрыстун).
Бывает патологическое течение беременности и родов, когда абсолютно реально отбросить коньки.

Как вы представляете себе принудительное подписывание на это? Ведь тот, кто это заказывает, если это происходит в разрез с желанием матери, явно добра матери не хочет. Наоборот, есть умысел навредить, ведь тян после родов явно становится страшнее, чем до.
Аноним 18/02/15 Срд 11:38:38 #28 №2036348 
>>2036207
Пренатальное генетическое тестирование связано с рисками для плода и матери, идиот. Иначе бы дауны совсем не рождались.
Аноним 18/02/15 Срд 11:40:09 #29 №2036349 
>>2036266
Не пятна, а целая белая пустыня. Зачем узаконивать анальное рабство нефартовой тянки, втретившей долбаеба
>Я бы нашёл тян 10 из 10, для которой важна карьера, уломал на секс, не дрочив месяц и упоров всякую поебень для фертильности, а затем бы отказал ей в аборте.
Существуют сурогатные матери, занимающиеся этим добровольно, к ним обратиться никто не мешает.
Аноним 18/02/15 Срд 11:40:11 #30 №2036350 
>>2036208
Тян всегда может заявить что муж или парень её изнасиловал.
Аноним 18/02/15 Срд 11:48:15 #31 №2036363 
>>2036350
Заявить!= доказать.
А ребенок меж тем растет и высасывает все больше соков.
Аноним 18/02/15 Срд 11:57:46 #32 №2036374 
>>2036363
Дело об аборте должны будут рассматривать быстро (только до трёх месяцев). Думаю, отца под следствием можно будет в ускоренном режиме вообще лишить родительских прав.
Аноним 18/02/15 Срд 12:01:30 #33 №2036377 
>>2036374
3мес=12 недель- это крайний срок аборта по желанию. Метод аборта на таком сроке- острый кюретаж. Осложнения: кровотечение, перфорация+пельвиоперитонит, эндометрит, бесплодие, анафилактический шок, сложная интубация, посленаркозная депрессия дыхания, кома, смерть.

Так хорошо быть Маня-фантазером и не видеть дальше своего носа.
Аноним 18/02/15 Срд 12:02:57 #34 №2036379 
Тупость полная итт. Серьезно что ли? Если кун хочет реебнка, то женщина должна его выносить, а потом отдать ему? Вы знаете хотьб, сколько примерно стоят услуги суррогатного материнства? 1-2 лимона. Личинку родить - это блять не какаху высрать. Это ужасно тяжело+девять месяцев недееспособности, болезней, плохого смаочувствия. И только из-за вашей спермы, которой у вас хоть жопы жуй? Идите-ка нахуй.
А теперь внимание, хуе блядь
>А то так вобще не итересно-твоя сперма оказывается внутри шкуры, тебя никто не спрашивает хотел ли ты зачати? Может ты прото ебаться хотел, а что она залетела-так это её проблемы лол.
>твоя сперма
>твоя
Если, представим, твой ребенок нашкодил, ответственность несет родитель, вплоть до уголовного наказания. И это справедливо. Если ввести такой закон, то я гарантирую, 99% людей не будут платить алименты. Мой батя кстати тоже хотел мея, а потом они с мамой развелись - и алиментов мы от него больше не видели. Улавливаешь?
Ребенок - это еще тяжелее, ем беременность. Можно сказать, что родившие женщины могут себя забыть соверешенно года на 3, а потом всю жизнь они должны заботиться о ребенке, тратить большую часть своей зарплаты на них. А вас даже помогать н просят, неужели блять так жалко в месяц тыщ 5 отдавать на содержание твоего собственного ребенка. Мелочные спермобаки. Считаю своего отца падалью и надеюсь, не достанется квартира его, когда он наконец сдохнет. Больше пользы от него никакой нет.
Аноним 18/02/15 Срд 12:04:15 #35 №2036381 
>>2036205
>И про автозаключение - подловил тян на улице или вписке пьяной, трахнул - и все, рожай мне ребеночка.
то есть это по твоему плохо
а то что тянки сейчас могут и делают то же самое с кунами это норм
Аноним 18/02/15 Срд 12:04:55 #36 №2036382 
Давайте в целом рассмотрим ситуацию с детьми. Для тян ребёнок становится такой же неожиданностью как и для куна и тут тян решает хочет ли она сохранить беременность. Это право отнять у неё нельзя, беременность и аборт - это риск для её здоровья. После родов тян может отказаться от ребёнка. Тут у куна появляется выбор - ты можешь забрать ребёнка и уже подать в суд на алименты от тян. Если тян отказывается и тебе ребёнок не нужен - никаких вопросов, в дело вступает государство. Но если тян сохраняет ребёнка - будь любезен платить алики.
Это я к чему? По сути, единственное что решает тян - это нести ли риски связанные с беременностью, но после родов права у неё равные с куном. Чего бугуртим?
Аноним 18/02/15 Срд 13:26:39 #37 №2036455 
>>2036382
Бугуртят, что от ебли дети бывают, от чего же еще?
>прото ебаться хотел
Как пятилетние. Просто хочешь ебаться - гандон (ну или для радикалов вазектомия) в помощь.
Параноик? Забирай полный гандон с собой, хоть в рамочку вешай. Есть все средства бороться сбеременностью, коли кун ее не хочет, но надо написать на двач бред.
>а то что тянки сейчас могут и делают то же самое с кунами это норм
Что? Напоить и склонить тебя к сексу? И сколько таких случаев ты знаешь?
Аноним 18/02/15 Срд 13:29:13 #38 №2036457 
>>2036455
>И сколько таких случаев ты знаешь?
вуман.ру почитай например
там каждый второй тред про "ой девочки как бы мне залететь незаметно"
Аноним 18/02/15 Срд 13:33:17 #39 №2036458 
>>2036457
Вот это примеры. Там тролли каждый день обедают, создавая такие посты, я в том числе. Не хочешь попасть на такое - пресекай, инструкция дана.
Аноним 18/02/15 Срд 13:41:41 #40 №2036463 
>>2036457
>вуман.ру почитай
Там каждый второй зеленый
Аноним 18/02/15 Срд 13:57:52 #41 №2036475 
>>2036111
> Так все шлюхи соснут, никого не будут брать на пузо, никто не будет платить ебучие алименты, куны будут трахаться без всякого страха и боязни, самозабенно и возвышенно.

Женщины тогда ещё больше начнут выставлять условие - секс после брака, будучи неуверенными в мужчинах. Раскол между полами будет ещё больше. Уже сейчас добрый процент женщин заявляют, что им не нужны отношения/браки.
Куча брошенных детей, куча детей, воспитываемых мамками абы как. Куча пацанов, которых воспитывают женщины, которые будут потом страдать из-за своего "женского воспитания".
Рост числа абортов, снижение рождаемости.

Всё это из той же оперы про "свободную любовь" и "сексуальную революцию". Ёба кукаретики кричали громкие, красивые слова в пользу этих "достижений человечества", рассказывали про кисельные берега. Результат - ебуться Ерохины, остальные "на подтанцовках".
Аноним 18/02/15 Срд 14:01:14 #42 №2036479 
>>2036111
Суть в том, что основную нагрузку по уходу за потомством несёт женщина. Поэтому, мужчина тут обязан и никак иначе.
Аноним 18/02/15 Срд 14:09:54 #43 №2036488 
>>2036347
>>2036266
Всё у него чётко, просто надо ввести дикие санкции за такую хуйню. Тянок вообще по-хорошему надо бы лишить гражданских прав.
>>2036479
>Суть в том, что основную нагрузку по уходу за потомством несёт женщина.
>Поэтому, мужчина тут обязан и никак иначе.
Сам же себе противоречишь.
Аноним 18/02/15 Срд 14:11:28 #44 №2036493 
>>2036111
Поддерживаю. Максимум можно обязать заплатить за аборт. Хотя тут тоже спорный вопрос, если телка хуёво предохраняется. Но в целом я не прочь заплатить что бы она избавилась от проблемы.
Аноним 18/02/15 Срд 14:12:26 #45 №2036494 
>>2036227
Я вот не пойму никак-это учеба на юрфаке меня так изменила, или ты это из твоей половой принадлежности ты хуйню несешь? Ты понимаешь, что в разговоре о правах нет места этим вашим эмоциям? У тебя странные рассуждения: "Оба виноваты", "Женщина больше тратит сил, я статистику даже где-то видела"
Суть не в этому вобще. Суть в том, что у тян есть право решать, будет ли кун отцом. Понимаешь? Скажем, не хочу я быть родителем пока, но тянка с моей спермой решила, что я им стану. А после этого её решения, мне придется 20 лет выплачивать деньги на ребенка, которого я не хотел, и который, скорее всего, станет хиккой-питурдом и будет ненавидеть своего BATYU.
У тян есть в репродуктивном вопросе некие права, а у куна одни обязанности. Фактически, после оплодотворения он вобще не является субъектом, он просто ждет и молится. И мы хотим это исправить, уравняв права.
Аноним 18/02/15 Срд 14:15:33 #46 №2036500 
>>2036488
Не а. Обществу нужно, чтобы женщины рожали потомство. А значит надо им создавать условия. А значит надо напрягать мужиков по факту отцовства.
Аноним 18/02/15 Срд 14:17:36 #47 №2036501 
>>2036494
Не хочешь проблем - не ебись. Или ебись, но со шлюхами.
Аноним 18/02/15 Срд 14:17:54 #48 №2036504 
>>2036111
Никак. Государство гарантирует (смех) каждому ребенку хавчик и крышу над головой до 18 лет. И если есть живые родители, то эта обязанность возлагается на них. А если родители не хотят это обеспечивать, то приходят приставы и заставляют.
>А то так вобще не итересно-твоя сперма оказывается внутри шкуры, тебя никто не спрашивает хотел ли ты зачати? Может ты прото ебаться хотел
Такой аргумент не прокатит нигде, кроме двощей. Процесс ебли сам по себе = впрыск семени внутрь самки. Все презеры и таблетки это внешние средства, которыми пользуются по собственному усмотрению, с целью снижения вероятности зачатия.

Единственное рациональное зерно в твоем опусе это то, что только тян решает, что делать с личиной до рождения. Но текущая ситуация лучшее из возможного. Если наделить куна правом решать что делать с личинкой, то тогда получается, что тян не имеет права на часть своего тела.(короче,говно аргумент)
Если сделать личину с зачатия полноправным человеком, отдельным от тела тян, тогда формально получится аборт-убийство, со всеми законными последствиями.
Сегодняшняя ситуация - лучшее из возможного
Аноним 18/02/15 Срд 14:18:58 #49 №2036507 
>>2036488
Рабовладелец итт
Аноним 18/02/15 Срд 14:20:22 #50 №2036509 
>>2036494
>Суть в том, что у тян есть право решать, будет ли кун отцом.
Нет у неё такого права. У неё есть право делать со своим телом что угодно. Личинка - не человек, а часть тела тни. Как прыщик и опухоль.
>>2036504-кун
Аноним 18/02/15 Срд 14:20:34 #51 №2036510 
>>2036504
Предлагали же дать промежуточный статус выще по треду.
Аноним 18/02/15 Срд 14:21:50 #52 №2036513 
>>2036379
>так жалко в месяц тыщ 5 отдавать
Твой батя работает дворником что ли? Какие 5 тысяч, маня? Некоторые, вон, миллионы отсуживают.
И вобще, идите ОПпост перечитывайте, тупицы. Где там скаазано про обязанность выносить ребенка по желанию куна? Там лишь сказано, что кун может ещё до рождения ребенка отказаться от всяких обязанностей по отношению к нему-то есть совершить что-то типа аборта. Для него ребенка нет после этого. А на распоряжение женским телом, естественно, никаких прав ни у кого кроме неё нет. Кун лишь может сказать:"Не хочешь делать аборт? Прекрасно. Но мне личинка не нужна, воспитывай её сама, если хочешь" По-моему, всё справедливо-"ТВой тело-твое дело". Никто не заставит тебя выносить ребенка или наоборот сделать аборт, но у куна должно быть право не давать согласие на отцовство
Аноним 18/02/15 Срд 14:23:00 #53 №2036518 
>>2036510
Ты вообще представляешь сколько формального геморроя, чтоб описать этот статус? Я уже молчу о том, как это будет выглядеть в реальности.
В какой-то стране такой статус существует? Мне правда интересно как это сделали.
Аноним 18/02/15 Срд 14:23:52 #54 №2036519 
>>2036518
Ни в какой, мизулиния будет первой.
Аноним 18/02/15 Срд 14:25:09 #55 №2036520 
>>2036519
Ну, поржем, че.
Аноним 18/02/15 Срд 14:25:36 #56 №2036522 
>>2036382
> единственное что решает тян - это нести ли риски связанные с беременностью
Лол, но так это и есть самое главное решение-будет ли ребенок или не будет? Какие ещё решения есть? Имя ребеночку выбрать))))) Или в какой он детский садик потом пойдет?
Аноним 18/02/15 Срд 14:27:04 #57 №2036527 
>>2036522
Вот это зажигание
Аноним 18/02/15 Срд 14:27:31 #58 №2036529 
>>2036475
У нас есть возможность это изменить? Нет. Зато у нас есть возможность отстоять свои права на отцовство. Мы имеем право решать, хотим ли становиться отцами или нет. Хотим ли содержать ребенка женщины или нет
Аноним 18/02/15 Срд 14:28:25 #59 №2036531 
>>2036479
НАСТАЯЩИЙ МУЖЫК ПО ФАКТУ АБЯЗАН
Лысый петух из сериала.jpg
Аноним 18/02/15 Срд 14:29:06 #60 №2036532 
14242589469640.jpg
>>2036529
>Мы имеем право решать, хотим ли становиться отцами или нет.
Аноним 18/02/15 Срд 14:30:17 #61 №2036536 
>>2036111
Пусть так сделают. Тогда до свадьбы точно никто давать не будет, потому что забеременеть есть риск всегда.
Ну, или согласится, если парень сделает себе стерилизацию.
Аноним 18/02/15 Срд 14:31:12 #62 №2036539 
>>2036529
> У нас есть возможность это изменить?
Да. Перестать ныть и ускользать от своих обязанностей.
Аноним 18/02/15 Срд 14:31:19 #63 №2036541 
>>2036509
Как нет? Кому ты пиздишь? Ты кончил в тян, но не хочешь становиться отцом. Она идет после родов в суд, доказывает факт отцовства, а затем ты платишь алименты. Ну или не платишь и не можешь выехать за границу/тебя грабят приставы ит.д. Это что такое? Не тян в союзе с государством сделала тебя отцом против твоей воли?
Аноним 18/02/15 Срд 14:31:41 #64 №2036542 
>>2036536
Я в ахуе от манямира. Нет, выводы ты делаешь верные. Но сам ход мышления...
Аноним 18/02/15 Срд 14:32:06 #65 №2036544 
>>2036501
Почему-то никто так не говорит бабам, которые прутся на аборты. Вот лулзы были бы! НЕЧЕГО ЕБАТЬСЯ БЫЛО. ИДИ РОЖАЙ
Аноним 18/02/15 Срд 14:32:54 #66 №2036545 
Ещё раз, для питурдов
Обществу нужно, чтобы женщины рожали потомство. А значит надо им создавать условия. А значит надо напрягать мужиков по факту отцовства.
Аноним 18/02/15 Срд 14:32:59 #67 №2036546 
>>2036541
>Ты кончил в тян, но не хочешь становиться отцом.
Ты понимаешь, что ты еблан?
Ебля это и есть процесс кончания в тян, который приводит к оплодотворению.
Аноним 18/02/15 Срд 14:35:22 #68 №2036553 
Вопрос лежит не в плоскости "одинаковые права полов", а в плоскости "что выгодно обществу".
Аноним 18/02/15 Срд 14:36:08 #69 №2036555 
>>2036553
/0
Даже не близко в этой плоскости.
Аноним 18/02/15 Срд 14:37:40 #70 №2036559 
>>2036544
Считают, что заставлять женщину рожать плохо по отношению к её ребёнку. Он будет расти как "не нужное дитя".
Аноним 18/02/15 Срд 14:38:17 #71 №2036561 
>>2036504
>Сегодняшняя ситуация - лучшее из возможного
для тян-да, а для кунов не особо. Насчет инвалидности моих аргументов-я прекрасно понимаю, что это пока не может взлететь. Но самое главное, что это справедливо. Те же тянки долго добивались избирательных прав, затем прав на убийство личинки, если не охота рожать. И им также аргументировали-что дети нужны, что обществу так надо. Всем было похуй лол-"Моё тело-моё дело"
Я считаю, что куны тоже достойны иметь права, а не только обязанности. И если я не хочу ребенка от данной тян, я должен иметь право не иметь к нему никакого отношения. Когда тян не хочет становиться матерью, она никого не спрашивая делает аборт, и не думает о нуждах общества или проблемах отца личинки. Когда кун не хочет становиться отцом, у него должно быть право это сказать. Отказатья от любых прав и обязанностей к ребенку: ""Хочешь-рожай, но для себя. Я против и ничего платить не стану. РАсчитывай эти риски при планировании беременности"
Аноним 18/02/15 Срд 14:38:41 #72 №2036562 
>>2036494
"Пост селедки вызывает у меня плохие эмоции, обвиню в эмоциональности ее". Тебе объясняют, что твои "20 лет колымы" ни в какое сравнение не идут с затратами тян. Охуенное отсутствие обязанностей. Да-да, она-то сама на это подписалась, а ты против. Только в каком охуенном сценарии она могла ЗАСТАВИТЬ тебя кончить в нее? Под дулом пистолета?
Методов контрацепции куча, все в твоих руках. Даже ппа годами никого родителями не делает. А ты ноешь о каких-то правах на распоряжение чужими здоровьем и жизнью после того, как сам же их поставил под угрозу.
И я уже упоминала, что о "соскребла с гандона, сама залетела" тут речи не идет.
Аноним 18/02/15 Срд 14:41:29 #73 №2036567 
>>2036546
Тебя обманули. Ебля-это когда ты тыкаешь в тян своеим пиструном, кончать в неё вовсем не обязательно. А во-вторых, процесс оплодотворения может быть вобще не свяанным с сексом. Тян может тупо слить в себя твою малофью из презика. Скажем, выебал ты тян в коммуналке, бросил гандон в муорку, а её поехавшая соседка его нашла и слила в себя. Конгратс, ты папашка!
Аноним 18/02/15 Срд 14:42:40 #74 №2036568 
>>2036522
Зачатие уже произошло. Просто у тян есть возможность повернуть все в зад ( рискуя жизнью и здоровьем), а у куна нет. Так что думать надо до ебли, а не когда уже остаётся только разгребать последствия
Аноним 18/02/15 Срд 14:42:41 #75 №2036569 
>>2036504
+1
Очередное "благое намерение", которыми дорого выстлана в ад.
Аноним 18/02/15 Срд 14:44:24 #76 №2036572 
>>2036545
Ещё раз для шкур
ОБществу нужно, чтобы женщины рожали потомуство. А значит нужно запретить аборты. А значит нужно напрягать женщин по факту беременности
Аноним 18/02/15 Срд 14:45:41 #77 №2036574 
>>2036559
Затсавлять куна быть отцом, если он не хочет-это тоже плохо. Он из-за этого может грустить, впадать в депрессию и ему придется тратить деньги. Он будет ходить грустненьким
Аноним 18/02/15 Срд 14:46:50 #78 №2036576 
>>2036572
Не а.
Считается, что заставлять женщину рожать плохо по отношению к её ребёнку. Он будет расти как "не нужное дитя".

Интересы тян и кунов никого не волнуют. Надо, чтобы плодились, это первично.
Аноним 18/02/15 Срд 14:47:48 #79 №2036577 
>>2036542
Не проецируй свой манямир. Лучше сделай себе стерилизацию и трахайся спокойно.
Аноним 18/02/15 Срд 14:48:12 #80 №2036578 
>>2036561
>для тян-да, а для кунов не особо.
Я тебе и сказал, что это единственное рациональное зерно. Да, ты обратил внимание на это. Молодец. Но написал зеленый тред с инвалидными рассуждениями.
>затем прав на убийство личинки
Хоспаде. Даже древние греки умели в аборты.
>И если я не хочу ребенка от данной тян, я должен иметь право не иметь к нему никакого отношения.
И не имей никакого отношения к этой тян. А если ребенок появился, то государство обязано ебать биологических родителей, чтоб выбить бабло на содержание ненужной личины.
>>2036567
>Ебля-это когда ты тыкаешь в тян своеим пиструном, кончать в неё вовсем не обязательно.
Ты про ППА? Так это метод контрацепции, а не ебли.
Маня, если от тебя ВНЕЗАПНО залетит тян, к которой ты не притрагивался, то претензий к тебе НИКАКИХ не будет.
Аноним 18/02/15 Срд 14:48:25 #81 №2036579 
>>2036574
Зато общество будет иметь продолжение рода.
Аноним 18/02/15 Срд 14:48:51 #82 №2036581 
>>2036572
Для жителя маня-мира, впервые:
Запрет абортов влечет за собой рост подпольных абортов, что неоднократно проверено историей. Что, в свою очередь означает ни в коем разе не улучшение, а ухудшение демографической ситуации, так как число абортов не падает, а при подпольном аборте появляется большой риск для тни остаться бесплодной, так как проводятся они в куда худших условиях. И все, демография по пизде. Иди учи матчасть.
Аноним 18/02/15 Срд 14:50:08 #83 №2036585 
>>2036577
Да мне и с презерами норм. И я не ебусь с теми, с кого, случись залет, я бы не хотел видеть матерью своего ребенка.
Аноним 18/02/15 Срд 14:51:20 #84 №2036586 
>>2036562
При чем здесь вобще "кончил"? Может быть, она в себя малофью втерла из презика или он рваный был. Почему ответственность только на куне?
Абстрагируйся от секса. У тян есть право убить ребенка без разрешения куна? Есть. У тян есть право оставить его без разрешения куна и сделать его папашей? Есть. Чтобы это уравновесить, у куна должно быть право отказаться быть отцом. Это прямой аналог аборта, только мужской лол. Мы не можем заставлять женщину делать что-то со своим телом, но мы можем отказаться от обязанностей по отношению к плоду. Ты слышала, раньше была такая практика "гражданской казни"? Вот это что-то типа "гражданского аборта" для кунов. Кун сможет отказаться быть отцом, будто у него и нет детей. Если у женщины есть выбор рожать/не рожать, то и ответственность она должна нести сама. Всё справедливо
Аноним 18/02/15 Срд 14:51:40 #85 №2036587 
>>2036585
Вот это умно. Добра.
Аноним 18/02/15 Срд 14:52:18 #86 №2036588 
>>2036586
> У тян есть право убить ребенка без разрешения куна? Есть.
Нет. За убийство ребенка ей впаяют 4 года примерно.
А эмбрион это часть тела тни, как прыщик или опухоль.
Аноним 18/02/15 Срд 14:52:46 #87 №2036589 
>>2036579
Чому тогда общество не запрещает аборты? Если они есть, значит не так уж обществу это и надо.
Аноним 18/02/15 Срд 14:54:21 #88 №2036592 
>>2036589
Потому что нельзя запрещать удалять бородавки, например.
Аноним 18/02/15 Срд 14:55:38 #89 №2036595 
>>2036581
>Для жителя маня-мира, впервые:
Запрет абортов влечет за собой рост подпольных абортов, что неоднократно проверено историей. Что, в свою очередь означает ни в коем разе не улучшение, а ухудшение демографической ситуации, так как число абортов не падает, а при подпольном аборте появляется большой риск для тни остаться бесплодной, так как проводятся они в куда худших условиях. И все, демография по пизде. Иди учи матчасть.
Тян:РАЗРЕШИТЕ МНЕ АБОРТЫ, А ТО ВАНУТЗОМ В ПОДВАЛЕ СДЕЛАЮ
Общетсво: ну да, надо разрешить. Жалко девочек-писечек. У неё есть права, её тело-её дело
Кун:РАЗРЕШИТЕ МНЕ САМОМ РЕШАТЬ, ХОЧУ ЛИ Я БЫТЬ ОТЦОМ
Общество: нет, ты мущина, ты должын. Иди плати алименты
Аноним 18/02/15 Срд 14:56:44 #90 №2036596 
>>2036595
>Кун:РАЗРЕШИТЕ МНЕ САМОМ РЕШАТЬ, ХОЧУ ЛИ Я БЫТЬ ОТЦОМ
Общество: Не разбрасывайся биоматериалом, дебилушка
Аноним 18/02/15 Срд 14:58:44 #91 №2036599 
>>2036588
Это просто современная практика, что эмбрион-прыщик. А раньше за такое бы тоже сгухи накинул или на костре сожгли. Но теперь всем поебать на аборты, пусть что хотят делают
И со временем, кунам тоже удастся убедить общество, что у мужчины должно быть право отказаться от эмбриона данной женщины. Она хочет его родить? Пусть его и кормит. Это её выбор
Аноним 18/02/15 Срд 15:00:28 #92 №2036600 
>>2036592
>общество будет иметь продолжение рода
>почему аборт не запретят
>нельзя удалять бородавки
Лол, ты это, определись. Ты либо за "РОССИЯ ВЫМРЕТ, НАДО БОЛЬШЕ ДЕТИШЕК" либо "ЭМБРИОН-НЕ ЧЕЛОВЕК"
Аноним 18/02/15 Срд 15:00:41 #93 №2036601 
>>2036589
Запреты абортов порождают нелегальные аборты с ещё кучей проблем. Это уже общество проходило. Выше уже писали об этом.
Аноним 18/02/15 Срд 15:01:08 #94 №2036602 
>>2036596
>Тян:РАЗРЕШИТЕ МНЕ АБОРТЫ, А ТО ВАНУТЗОМ В ПОДВАЛЕ СДЕЛАЮ
Общество: надо было головой думать раньше. Теперь рожай
Аноним 18/02/15 Срд 15:01:17 #95 №2036604 
>>2036599
>И со временем, кунам тоже удастся убедить общество, что у мужчины должно быть право отказаться от эмбриона данной женщины.
Презерватив.
>Она хочет его родить? Пусть его и кормит. Это её выбор
Биологические родители отвечают за ребенка. Их к этому принуждает государство. И похуй, кто из них что хочет или не хочет.
Аноним 18/02/15 Срд 15:01:53 #96 №2036606 
>>2036600
Так я ж другой кун. Я вообще не обсуждаю проблемы россии
Аноним 18/02/15 Срд 15:03:24 #97 №2036608 
Когда же в России люди уяснят, что запретительными мерами проблемы решаются далеко не всегда? Стимулировать надо человека в нужном направлении, а не насиловать его запретами, которые за взятки будут обходиться.
Аноним 18/02/15 Срд 15:04:00 #98 №2036609 
>>2036608
Это я про запрет абортов.
Аноним 18/02/15 Срд 15:04:57 #99 №2036611 
>>2036604
>Биологические родители отвечают за ребенка. Их к этому принуждает государство. И похуй, кто из них что хочет или не хочет.
У женщины есть право отказать эмбриону в жизни. Она не хочет быть матерью и не становится ею. У мужчины должно быть право не быть отцом.
Лозунг "Мой тело-моё дело" Должен работать в обе столроны-не только как обоснование права на аборт,но и как обоснование права мужчины не иметь никаких обязанностей по отношению к эмбриону. Тян хочет стать матерью? Если эмбрион-часть её тела, то пусть и после рождения она с ним разбирается сама
Аноним 18/02/15 Срд 15:06:38 #100 №2036613 
>>2036609
Да поебать же на аборты, я их вобще в качетсве примера притянул. Чтобы показать, что женщина может отказаться от материнства, а мужчина от отцовства-нет. И что если разрешены аборты, то и отказ мужчины от обязанностей к эмбриону должен быть
Аноним 18/02/15 Срд 15:08:58 #101 №2036616 
>>2036611
>право отказать эмбриону в жизни
Это инвалид аргумент. У эмбриона нет никаких прав и никакой жизни.
>У мужчины должно быть право не быть отцом.
У него может не быть этого права. Но у ребенка есть право на крышу над головой и содержание, поэтому государство будет ебать биологических родителей.
>Тян хочет стать матерью?
Любой ребенок - продукт двух людей. Когда научатся будет делать оплодотворение без участия второго человека, тогда и поговорим.
Аноним 18/02/15 Срд 15:10:00 #102 №2036618 
>>2036111
Ебаться хочешь, автор? Да? Тогда за хуй свой отвечай. Или вазэктомию сделай.
Аноним 18/02/15 Срд 15:11:37 #103 №2036620 
>>2036586
>И я уже упоминала, что о "соскребла с гандона, сама залетела" тут речи не идет.
>При чем здесь вобще "кончил"? Может быть, она в себя малофью втерла из презика или он рваный был.
Для кого сука пишу.
>Абстрагируйся от секса. У тян есть право убить ребенка без разрешения куна? Есть. У тян есть право оставить его без разрешения куна и сделать его папашей? Есть.
Боюсь, абстрагироваться от секса не получится, это ведь единственное, в чем не желающие становиться отцами хотят принимать участие. Убрать первопричину проблем - вы и врямь чистенькие. Или на юрфаке не учат, что чтобы принудить к ответственности, совершившему проступок лицу назначается соответственная мера наказания? Тут уж на природу бугурти, что ебля предполагает такие последствия, как личинка. И личинка - это твоя ответственность, потому что для предотвращения нежелательного зачатия у тебя есть все средства. И потому что ясно, что последует за наделением кунов такими правами. Во все тяжкие, отказ от предохранения, даже полу-насильное оплодотворение - все примеры итт, выбирай себе по душе. И ничего странного, ведь вся ответственность и проблемы лягут на тян. Эта мера создана для того, чтобы люди планировали создание семьи и не плодились неполные семьи, как грибы после дождя.
А справедливость - это слово, у которого нет определения, у каждого она своя. И там, где его употребляют, обычно преследуют исключительно свои интересы.
Аноним 18/02/15 Срд 15:13:49 #104 №2036623 
>>2036111
> куны будут трахаться без всякого страха и боязни
Да кто вам давать-то будет, мрази безответственные? Это же вы, гандоны тупохуйные, ноете что в презервативе "НЕ ТЕ ОЩУЩЬПЕНИЯ", это вы, мудаки, набухавшись, не контролируете свой хуй, чому отвечать за него не хотите, а?
Вам итак не дают нихуя, потому что вы страшные, как моя жизнь, да ещё и короткостволы, а после подобной тупохуйной законодательной инициативы с вашей стороны, будем откровенны, вам СОВЕРШЕННО перестанут давать и ебаться с вами. Будете самозабвенно друг друга в пукан ебать, вот и всё. Или ты думаешь, кто-то будет на риск заиметь от вас спиногрыза идти?
Аноним 18/02/15 Срд 15:14:59 #105 №2036624 
>>2036616
Ты ссылаешься на сегодняшние реалии, а я аппелирую к справедливости. Я считаю, что абсурдная ситуация, когда эмбрион-часть женского тела, с которым она может делать что хочет, а после рождения это уже человек, которого отец должен содержать, должна прекратиться. Если эмбрион это часть тела тян, у неё есть на него права, а у отца нет-то сраведиво, если и после родов у неё будет больше обязанностей по отношению к нему. Если отец не прнимал участия в решении судьбы эмбриона, то и к ребенку он не несет ни каких обязанностей. Потому что это решение было принято без него. По отношению к эмбриону мужчина прав не несет, а потом, внезапно, становится "должен по факту".
Подобная практика должна быть прекращена. Ссылаться на нужды общества глупо,потому что иначе бы аборты запретили.
Аноним 18/02/15 Срд 15:16:30 #106 №2036627 
>>2036613
С чего ты взял, что тебе должно быть предоставлено равноправие? Цель - продолжение рода человеческого, а не ублажение мужиков, которые присунули и хотят уйти в тень.
Твоё предложение увеличит рождаемость? Нет, наоборот. Тогда твоё предложение ущемляет права общества, а ты гавнюк - который детям создаёт детство без отца и его материальное поддержки.
Аноним 18/02/15 Срд 15:16:34 #107 №2036628 
>>2036618
Пизду в абортарий и рассказывай эти охуительные истории клубным шмарам и малолетним колхозницам. Можешь в них кидать презервативами и постинором, а для лулзов орать: ПОКАЙТЕСЬ, УБИЙЦЫ ТУГОСЕРЬ. Я СЛЫШУ, КАК ОНИ ВОПИЮТ ОБ ОТМЩЕНИИ
Аноним 18/02/15 Срд 15:17:04 #108 №2036630 
>>2036623
Да весь высер сводиться к короткому
"Мы дети, мы не хотим ни за что отвечать, пусть наши косяки правят другие, зато мы будем трахаться без всякого страха и боязни"
Аноним 18/02/15 Срд 15:18:56 #109 №2036636 
>>2036620
>Тут уж на природу бугурти, что ебля предполагает такие последствия, как личинка
Да? Что-то природа не мешает тням выпиливать своих тугосерь миллионами. Пойти что ли им рассказать, что природа их рожать обязывает. А то вдруг они не знают
Ты вобще в какому веке живешь? Как там в Средневековье
Аноним 18/02/15 Срд 15:19:07 #110 №2036637 
>>2036627
Исправление
а ты - гавнюк, который детям создаёт детство без отца и его материальной поддержки.
Аноним 18/02/15 Срд 15:19:41 #111 №2036639 
>>2036624
>если и после родов у неё будет больше обязанностей по отношению к нему.
Это разве не так?
Все, что требует государство от мужика - алики. С тян вся забота, время, куда больше денег.
Аноним 18/02/15 Срд 15:20:22 #112 №2036642 
>>2036624
>Ссылаться на нужды общества глупо,потому что иначе бы аборты запретили.
>Учи матчасть.
Аноним 18/02/15 Срд 15:20:37 #113 №2036644 
>>2036620
>Во все тяжкие, отказ от предохранения, даже полу-насильное оплодотворение - все примеры итт, выбирай себе по душе. И ничего странного, ведь вся ответственность и проблемы лягут на тян.
Женщина будет контролировать контрацепцию. Нет гандонов? Нет ебли. А полунасильственное оплодотворение-это статья за изнасилование и сгущенка
Аноним 18/02/15 Срд 15:22:20 #114 №2036647 
>>2036623
Вот и всё, что вы можете ответить лол. Представил, как на телевидении дискуссия по этому поводу будет идти. Либо А КТО ЖЕ ДЕТОЧЕК-ТУГОСЕРЕЧЕК БУДЕТ КОРМИТЬ, либо ТЕБЕ НИ ДАЮТ!!! ТЫ УРОд-КОРОТКОСТВОЛ!!
Аноним 18/02/15 Срд 15:23:56 #115 №2036649 
>>2036624
Я и взываю к справедливости. Нельзя лишать ни в чём неповинного беспомощного ребенка материальной помощи.
Аноним 18/02/15 Срд 15:25:55 #116 №2036651 
>>2036627
>Цель - продолжение рода человеческого, а не ублажение мужиков, которые присунули и хотят уйти в тень.
Мы живем в 21 первом веке. Кидать свою жизнь на алтарь общества дураков нет. Нравится тебе, или нет, но совеременное общество индивидуалистично. И женщины кстати этим активно пользуются-если не хотят рожать, просто делают аборт, не запариваяь о нуждах общества.
А мужчина пока находится в рабстве. У него нет прав в этом плане, он всецело завист от воли тян. Мы просто предлагаем уравнять права, только и всего. И бугурт "НИЗАВИСИМЫХ женщин , стардающих в патриархальном обзестве", которые не желают терять право на паразитирование на мужчине-это главный приговор текущей системе
Аноним 18/02/15 Срд 15:26:33 #117 №2036652 
>>2036624
Ты себя слышишь, тупой хуй? Как бы женщина имеет право на аборт тоже до определённого возраста, иначе бы я у твоей мамки тебя бы попросила абортировать прямо сейчас ввиду умственной отсталости. После определённого возраста человек считается человеком, а не частью женского тела, и тебе придётся его содержать. О содержании спиногрыза ты принимаешь решение, когда вступаешь в еблю как бы. Или не ебись, всё простенько (но ты и не ебёшься, тебе другим бы поднасрать, чтобы другие меньше трахались, не так ли?).
Если хуй может распоряжаться телом тянки (эмбрионом), то по твоей СПРАВЕДЛИВОСТИ, петушок, тян имеет право распоряжаться телом хуя (а именно его членом и яицами, всем спермоотводником так сказать, ведь это будущий человек там томится, почему женщина ДОЛЖНА нести потом за спиногрыза ответственность, внезапно залетев, а?)
Вы распоряжаетесь нашей маткой, а мы вашими хуями. От них так же зависит беременность, как и от матки. Поэтому я считаю, что решение о принудительной вазэктомии должна за тупого безответственного хуя принимать его сексуальная партнёрша. А если секс произошёл без соблюдения этого условия, то, думаю, можно накладывать на вас все обязанности по алиментам. И если уклоняетесь, то уже сажать пожизненно, а лучше разбирать тело на органы и продавать в счёт уплаты алиментов, ведь хуй знал, на что шёл.
Аноним 18/02/15 Срд 15:27:08 #118 №2036653 
>>2036649
Можно.Мать приняла решение родить-значит ответственность на ней. Плохо кормит-отбирать ребенка и отдавать бездетным голандским геям
Аноним 18/02/15 Срд 15:28:31 #119 №2036655 
>>2036642
>нечего сказать
>отправь почитать
Аноним 18/02/15 Срд 15:28:33 #120 №2036656 
При позициях ОПа население в этой стране через 20 лет сократится до 100 млн и далее по нисходящей. Причем за счет славянской национальности.Рожать без разбору останутся азиаты и кауказ. С другой стороны дело не только в том, чтобы родить, а воспитать из ребенка человека.Но это уже другой вопрос. Поэтому всех моралистов и высокодуховных личностей славянской национальности призываю ебаться и рожать. И вкладываться в детей.
Аноним 18/02/15 Срд 15:28:41 #121 №2036657 
>>2036653
В случае оплодотворения из банка спермы так дела и обстоят. Мать приняла решение и биологического батю никто не трогает.
Аноним 18/02/15 Срд 15:28:50 #122 №2036658 
>>2036624
Боя, ты такой тупой что сам не видишь где умную вещь сказал. Эмбрион - часть тела женщины, рожденный ребёнок - человек о котором обязаны заботится биологические родители. Тян несёт такие же юридические обязательства как и кун после рождения ребёнка.
Фактически, после зачатия ребёнок уже есть, просто тян по праву стороны которая может пострадать физически решает о том завершится ли все рождением. Просто отцовство куна начинается с зачатия, а тян - с рождения.
Аноним 18/02/15 Срд 15:30:06 #123 №2036661 
>>2036644
Боюсь, станет как в СССР. То бишь секса не будет. Тут 99% двача и так не дают, а если они еще и гандоны с тян будут требовать, итог немного предсказуем. А насчет допускать к телу куна только если у него при себе презерватив я и с сегодняшними реалиями всеми руками за.
Только сами же ныть будете, божиться, что успеете высунуть, а результатами ваших фейлов будут личинки, за которые вы вообще не несете ответственности.
>>2036624
>>2036649
>справедливость - это слово, у которого нет определения, у каждого она своя. И там, где его употребляют, обычно преследуют исключительно свои интересы.
Аноним 18/02/15 Срд 15:30:27 #124 №2036662 
>>2036658
Ты тупой. Я уже почти все сказал в >>2036504. Большее на сосаке лень писать.
Аноним 18/02/15 Срд 15:31:29 #125 №2036666 
>>2036658
И да, тупой потому что ты с ним споришь. А не потому что твои мысли какие-то хуевые.
Аноним 18/02/15 Срд 15:33:18 #126 №2036671 
>>2036655
Лень тебе, тупому уебану, все копировать.
Ну на, держи, раз слепой.
>Запрет абортов влечет за собой рост подпольных абортов, что неоднократно проверено историей. Что, в свою очередь означает ни в коем разе не улучшение, а ухудшение демографической ситуации, так как число абортов не падает, а при подпольном аборте появляется большой риск для тни остаться бесплодной, так как проводятся они в куда худших условиях. И все, демография по пизде.
Аноним 18/02/15 Срд 15:35:31 #127 №2036675 
>>2036656
Ты что, ебанулся? РОЖАТЬ? От вот этих вот тупых хуёв? А потом что? Ебаться с личинкой, тянуть её на своём горбу в одно рыло и слышать от мудака, с которым некогда имела несчастье переспать, что он не должен нести ответственность? О каких родах, нахрен, в этой ебучей стране от этих ТУПЫХ ХУЁВ ты говоришь, лал? У меня аж горит. Ты, блядь, поставь себя хоть раз на место тян. Посмотри на этих пидорашкинских отбросов-маменькиных сыночков. Сам родишь от таких? Ей-богу, адекватные тяны и думают, что погорите вы все пропадом и передохните нахер, но рожать я не буду от таких мудаков.
А мудаки (особенно те, что в рясах) хотят ещё и аборты отнять, прикинь. Но желание не залететь от мудаков сохранится, оно никуда не денется, поэтому будет выше женская смертность из-за подполных абортов (ещё меньше славянского населения) и ебля исчезнет, как вы закукарекаете, когда ваша голубая мечта о сексе только после свадьбы сбудется, а?
Аноним 18/02/15 Срд 15:36:21 #128 №2036676 
>>2036652
> После определённого возраста человек считается человеком, а не частью женского тела, и тебе придётся его содержать.
А, нормально. Пока он эмбрион-права у тян и она решает рожать или нет. А когда тугосеря вылезет-тут же бегут к папашке за подмогой. Вот поэтому я и говорю о рабстве.
> О содержании спиногрыза ты принимаешь решение, когда вступаешь в еблю как бы.
Когда вступаю в еблю, а принмаю решение в каких позах я буду ебать тян, и куда ей спустить в итоге-на живот или на лицо. Про тугосерю я не думаю.
>Если хуй может распоряжаться телом тянки (эмбрионом), то по твоей СПРАВЕДЛИВОСТИ, петушок, тян имеет право распоряжаться телом хуя (а именно его членом и яицами, всем спермоотводником так сказать, ведь это будущий человек там томится, почему женщина ДОЛЖНА нести потом за спиногрыза ответственность, внезапно залетев, а?)
Вы распоряжаетесь нашей маткой, а мы вашими хуями.
Где ты прочитала это? Где? Я нигде не писал, что у куна есть право распоряжаться телом тян. Только у неё есть такое право. Но у куна должно быть право не согласиться с её выбором и не становиться отцом. Тут несколько вариантов при беременности:
А)Мы оба хотим личнку, все норм
Б)Тян не хочет личинку, а я не хочу:у ней есть право аборта, она может сделать его
В)Тян не хочет личинку, я хочу: ей на меня похуй, у ней есть право аборта, она его может сделать
Г)Тян хочет ребенка, я не хочу: сейчас-она рожает, а потом я плачу алименты. Должно быть: она рожает, я отказываюсь платить. Потому что это её выбор, она так решила. Я не хочу
Аноним 18/02/15 Срд 15:37:09 #129 №2036679 
>>2036658
> Просто отцовство куна начинается с зачатия, а тян - с рождения.
Хуйню говоришь, ДАЖЕ ТУТ тяны и хуи равны, хуёв ДО рождения личинки алиментами не обвешивают. Поэтому и отцовство и материнство (и вследствие этого мозгоёбство) начинается с рождения.
Аноним 18/02/15 Срд 15:38:29 #130 №2036680 
>>2036679
Мне кажется, он/-а перепутал/-а
Аноним 18/02/15 Срд 15:39:17 #131 №2036682 
>>2036656
Почему вы тянкам "славянской национальности" это не рассказываете? Или абортированные младенцы этой национальности не нужны? Только питурды, выросшие в неполных семьях. Вот это элита будет лол, всех победим. Так и вижу в будущем идеальные славянские черепа, сколиозные спины, плохое зрение и геморрой от компа-марширует дивизя СС Лейбштандарт "Нариман Намазов"
Аноним 18/02/15 Срд 15:40:22 #132 №2036685 
>>2036657
Вот и на случаи нежелания отцов надо подобную практику распространить. Хочешь рожать? Ебашь для себя
Аноним 18/02/15 Срд 15:41:26 #133 №2036686 
>>2036651
> Кидать свою жизнь на алтарь общества дураков нет.
Никто тебя не просит кидать жизнь, всего лишь обеспечить своё потомство.

> Нравится тебе, или нет, но совеременное общество индивидуалистично.
Индивидуалистично, но есть законы, которые должны выстраивать баланс между нуждами личности и нуждами общества.

> А мужчина пока находится в рабстве.
Ты хотя бы одного ребёнка воспитай до 18 лет, как это делают женщины. А потом пизди про рабство.

> это главный приговор текущей системе
Также и говорили сторонники феминизма, женских свобод, свободной любви и т.п. По твоим постам видно, что ты плохо вкуриваешь текущую систему. Всё что у тебя есть - инфантильная хотелка ни за что не отвечать, которую ты прикрываешь неким лично твоим понятием справедливости.
О справедливости в отношении детей ты не думаешь, а поэтому иди ты нахер.
Аноним 18/02/15 Срд 15:41:56 #134 №2036687 
хуй
Аноним 18/02/15 Срд 15:42:01 #135 №2036689 
>>2036658
>Фактически, после зачатия ребёнок уже есть
>ЭМБРИОН НЕ ЧЕЛОВЕК, ЗАХОЧУ-УБЬЮ
ясно, ясно
Аноним 18/02/15 Срд 15:42:35 #136 №2036690 
>>2036680
Наверное, да. Но в основном мысль была ОЧЕНЬ годная. Жаль, что тх этого не осознают. Давайте запретим аборты или по желанию хyёв их учредим, я хочу, чтобы эта страна подохла окончательно и хyемрази с низким айкью полностью выродились и ебали б друг друга в пукан от того, что тяны факом в рожу на приебоны и подкаты тычут, ОП, я с тобой.
Аноним 18/02/15 Срд 15:43:07 #137 №2036691 
>>2036676
>Про тугосерю я не думаю.
А зря. Это и прямой показатель. Когда вор хочет спереть кошелек под камерами, его останавливает мысль, что его покарают, так же и алименты, они призваны предотвращать незапланированные беременности вне брака, это одна из их функций, научить общество нести ответственность. Тян ответственности здесь учить не надо, что аборт, что роды - сплошные наказания сами по себе.
Аноним 18/02/15 Срд 15:43:26 #138 №2036692 
>>2036661
>Только сами же ныть будете, божиться, что успеете высунуть, а результатами ваших фейлов будут личинки, за которые вы вообще не несете ответственности.
Всегда ебусь в гандоне и передаю привет своему бывшему однокласснику, который в 17 лет стал папой
Аноним 18/02/15 Срд 15:45:32 #139 №2036696 
>>2036671
>Бабы настолько не хотят рожать, что убивают тугосерь даже пилочкой для ногтей
>это как-то оправдывает десятки миллионов нерожденныъ личинок
Хорошо
Аноним 18/02/15 Срд 15:47:34 #140 №2036699 
>>2036675
Ребят, ну разве оно того не стоит? Посмотрите на эту шлюху лол. Пугает исчезновение славянского населения из-за запрета абортов АХАХА. Это что-то на уровне того поста про голубей, которые думают, что брошенная жевачка-это хлеб, и умирают от неё
Аноним 18/02/15 Срд 15:50:19 #141 №2036705 
>>2036675
Сильно подозреваю, что моя, и думаю, твоя прапрабабка так не размышляла. А если бы так размышляла, то ты бы на этот свет так и не появился (лась) бы. Рожали все, рожали по 10 и более детей. Жаль, что из них в лучшем случае выживало до половой зрелости половина.И при этом не думаю,что у них были образцовые отцы.Все это ни тогда ни сейчас не имеет значения.
Аноним 18/02/15 Срд 15:50:38 #142 №2036706 
>>2036699
Да я не пугаю вообще-то, мне похуй, боитесь вы или нет, просто говорю, что вы бы сами не рожали, будь вы на нашем месте. И адекватных тян призываю подобную хуету не делать. А вообще пшёл на хуй, палка.
Аноним 18/02/15 Срд 15:51:02 #143 №2036709 
>>2036692
Как, по-твоему, надо его тоже от ответственности освободить? Не ломать бедняге жизнь?
На сломанную жизнь тян и ребенка всем похуй
>Всегда ебусь в гандоне
Молодец, то есть ты доказываешь тут что-то только ради сферической справедливости? Ты же понимаешь, что то, что в ОП посте, можно юзать намноого круче, чем те же пресловутые тетки с вуманс.ру с вопросами "как незаметно залететь, чтоб он не знал?". С этим вот надо бы что-то делать, да, но снимать со всех кунов ответственность - это бомба.
Аноним 18/02/15 Срд 15:53:11 #144 №2036713 
>>2036705
Раньше с контрацепцией все было туговато-с.
Аноним 18/02/15 Срд 15:53:23 #145 №2036714 
>>2036705
Тогда ебались после свадьбы и хуй должен был своих спиногрызов обеспечивать. Ещё вопросы?
И да, чоу-то я не особа рада, что появилась на свет в этом злоебучем обществе, половина которого настолько ущебна просто потому что хуй между ног есть.
Аноним 18/02/15 Срд 15:54:02 #146 №2036718 
>>2036686
>Никто тебя не просит кидать жизнь, всего лишь обеспечить своё потомство.
Не надо кидать, да. Просто корми 20 лет нежеланного ребенка и его мамашу. А в остальном-то ты свободен, веселись,YOLO!
>Индивидуалистично, но есть законы, которые должны выстраивать баланс между нуждами личности и нуждами общества.
Ещё раз, почему-то эти законы касаются только мужчин. Женщина может выпилить тугосерю, не задумываясь о нуждах общества и вымирании "слаянского населения", а мужчина подвергается вот такой вот моралфажеской хуйне. Тян делает что хочет, а кун стоит рядом и покорно ждет своей судьбы-стану папкой или нет? Сделает она аборт или нет? Вобще охуеть.
>Ты хотя бы одного ребёнка воспитай до 18 лет, как это делают женщины. А потом пизди про рабство.
спирва дабейся, да? Сначала моралфажество, теперь это. Уровень растет лол, узнаю тянский почерк
>Всё что у тебя есть - инфантильная хотелка ни за что не отвечать, которую ты прикрываешь неким лично твоим понятием справедливости.
Всё есть, да. Пока моя малафья не окажемтя у кого-нибудь внутри
Аноним 18/02/15 Срд 15:55:34 #147 №2036723 
>>2036690
Спасибо, шкура. Подпишешь петицию?
Аноним 18/02/15 Срд 15:56:02 #148 №2036726 
>>2036718
> а кун стоит рядом и покорно ждет своей судьбы-стану папкой или нет?
Только тян никогда не скажет: "хочу без гандона ебаться, а то не то совсем", а вы вечно ноете. Открою секрет, в вагине не чувствуется, резинка в тебе или кожа, поэтому завались нахуй, инфантильное хуйло, и продолжай просто дрочить, не переживая, что когда-нибудь опапишься.
Аноним 18/02/15 Срд 15:58:26 #149 №2036730 
>>2036691
> Когда вор хочет спереть кошелек под камерами, его останавливает мысль, что его покарают, так же и алименты, они призваны предотвращать незапланированные беременности вне брака, это одна из их функций, научить общество нести ответственность. Тян ответственности здесь учить не надо
Только хотел написать, почему же тогда аборты не запретить, чтобы тни стали более ответственными? И тут вижу внизу
>аборт, что роды - сплошные наказания сами по себе
такие мучения на абортах, что тугосери миллионами выпиливаются и на запрет абортов реагируют волной дикой ярости. Надо бедным шлюхам поставить памятник перед Кремлем.
Аноним 18/02/15 Срд 15:58:31 #150 №2036731 
>>2036723
Нет, я морально за тебя, хyемразь, но мне влом графы там заполнять.
Вот если б ты про принудительную вазэктомию до свадьбы для каждого хуйца предлагал... эх...
Аноним 18/02/15 Срд 15:59:42 #151 №2036735 
>>2036706
Если бы я был на твоем месте, то учился бы вкусно готовить, мартышка, а не сидел на сосаче
Аноним 18/02/15 Срд 16:00:06 #152 №2036736 
Обращаюсь к диванным дипутатам - довидите свой закон до идеала и скиньте оффициально сюда в готовом виде, я прочту
Аноним 18/02/15 Срд 16:02:33 #153 №2036740 
>>2036709
>На сломанную жизнь тян и ребенка всем похуй
На самом деле да, точно так же как закону похуй на чувство куна, у которого тянка сходила на аборт без его ведома.
>С этим вот надо бы что-то делать, да, но снимать со всех кунов ответственность - это бомба.
Я не зря вам тут всем ебу мозги с абортами. Это прямая аналогия, зеркало. Тян могу сделать аборт, отказаться быть матерью. Значит, и куна должно быть такое право. Если он хочет быть отцом-пусть воспитыввает
Аноним 18/02/15 Срд 16:02:47 #154 №2036741 
>>2036735
Нахуя? Мне не нужна хyемразь под боком (прикинь, слово хyемразь приходится через английскую y писать, иначе спамлист, почему у залупошкур так горит от термина? =( ).
Ну так вот, а если бы я была на твоём месте, я бы сделала операцию по удлиннению хуя и работала, чтобы деньгами внешнюю уёбищность компенсировать, а не сидела на дваче.
Аноним 18/02/15 Срд 16:03:40 #155 №2036742 
>>2036714
>и хуй должен был своих спиногрызов обеспечивать. Ещё вопросы?
Есть вопрос на самом деле. Что в таком обществе "хуй" делал со шкурой, если узнавал, что она выпилила тугосерю?
Аноним 18/02/15 Срд 16:05:07 #156 №2036743 
>>2036740
> на чувство куна, у которого тянка сходила на аборт без его ведома.
ЕБАААААААААТЬ, а после дрочки он траур не надевает? А после поллюций ночных свечки в церкви ставит?
Аноним 18/02/15 Срд 16:05:10 #157 №2036744 
>>2036726
Пригорает? Пригорает! Оближи мои яйца, шкура
sageАноним 18/02/15 Срд 16:05:32 #158 №2036745 
>>2036740
Так есть куча возможностей не быть отцом - сделай вазэктомию, юзай гандоны, не ебись. Что мешает?
Аноним 18/02/15 Срд 16:06:48 #159 №2036747 
>>2036731
>Предлагаю возможность не платить за ненужного ребенка
>Вот вазектомию бы
Ебаьт вы жестокие лол. Повернутые на фалосах и сперме, или кастрацию хотите или вазектомию
Аноним 18/02/15 Срд 16:06:48 #160 №2036748 
>>2036742
Он не узнавал, он же тупой хуй, огосподе. Вы тоже не узнаёте. Но, по секрету, если какая-то уебанка от вас залетит о ОСТАВИТ, то она и впрямь тупая пизда, это ж алогично. Падаль плодить.
Аноним 18/02/15 Срд 16:08:05 #161 №2036749 
>>2036714
Феминистка? Думаю бабе в те времена тяжелее мужика жилось, не в пример сегодняшнему дню со стиральными , посудомоечными машинами, пылесосами роботами и прочей хуетой. При родах не обхаживало по три человека, чтобы не дай бог что не случилось с роженицей или ребенком. С контрацепцией тогда правда было туго, но я думаю по большей части из-за того, что об этом никто даже не задумывался, если даже в Древнем Риме это уже было. Выбирая путь чайлдфри ты ходишь куском мяса., который рано или поздно состарится и будет закопан в землю. Рожая детей ты становишься бессмертной.
Аноним 18/02/15 Срд 16:08:08 #162 №2036750 
>>2036747
проще разрядить ружьё, чем рядить зайцев в бронежилеты
Аноним 18/02/15 Срд 16:08:51 #163 №2036752 
>>2036741
Зачем мне удлиннять хуец, если я и так могу писать/ебаться?
Если у тебя нет куна-значит ты уродина или лесбиянка. А ещё мужчин ненавидишь лол
Аноним 18/02/15 Срд 16:09:27 #164 №2036754 
>>2036736
VLADIMIR, ETO TY?
Аноним 18/02/15 Срд 16:10:02 #165 №2036755 
>>2036744
Зачем? После утренней твоей бочки на них уже ни крохи соли не осталось, стерильная чистота, поэтому не буду, тупенькая хуешкура.
Аноним 18/02/15 Срд 16:10:02 #166 №2036756 
>>2036730
Уже было выше, "почему". Потому же, почему некоторые хуй клали на алименты и уплывали в туман. Аборты все равно будут делать, и обществу это будет нести вред. Да и ответственность в чем? Ни одна тня не против гандона.
>такие мучения на абортах, что тугосери миллионами выпиливаются и на запрет абортов реагируют волной дикой ярости. Надо бедным шлюхам поставить памятник перед Кремлем.
Выскобли себе кишечник через жопу и можешь ставить памятник там же, ради бога. А ты думал, там оргазмы получают? Глянь чтоли видос, как они проходят, особенно на поздних сроках, попробуй заодно не обосраться.
>Я не зря вам тут всем ебу мозги с абортами. Это прямая аналогия, зеркало. Тян могу сделать аборт, отказаться быть матерью. Значит, и куна должно быть такое право. Если он хочет быть отцом-пусть воспитыввает
Боже ты мой. Аналогии и справедливость, да? Ну положим, биологические родители несут равную ответственность. Справедливо? Кун скидывает деньжат, даже если без него решили, что он будет отцов. А тян что, нет? Не тратит денег, времени и сил на содержание и воспитание личинки? Тратит, блядь, да побольше. А вот беременность - это уже дисбаланс, тут у тни получается больше обязанностей, чем у куна. Справедливо, что у нее есть и права решать, что с этой беременностью делать.
Аноним 18/02/15 Срд 16:10:31 #167 №2036757 
>>2036743
Вот про это я и говорю. Тебе похуй на чувство кунов, кунам похуй на твои. Всё справедливо, разные группы преследуют свои интересы и права-суть политики
Аноним 18/02/15 Срд 16:11:42 #168 №2036758 
>>2036745
А можно вобще выпилиться. Охуенно я придумал?

Аноним 18/02/15 Срд 16:12:24 #169 №2036759 
>>2036749
Зато мужикам заебись всегда жилось, сидели, хуи, булками диваны и печи продавливали. Ничтожества. Тогда если ты наплодил, то ты отвечал, сейчас вы этого не хотите, поэтому отсылка к тем временам, слетающая с ваших клювов, максимум смешит.
> Феминистка?
Конечно, я ж не подсосомразь и не тупохуй-пацреархал, все нормальные люди как бы феминисты.
Аноним 18/02/15 Срд 16:12:40 #170 №2036760 
>>2036748
Волосы на ногах уже какой длины? Красить будешь?
Аноним 18/02/15 Срд 16:13:08 #171 №2036761 
>>2036758
Да. Давай прямо сейчас. Выпил - это же как гандоны, только веселее нам
Аноним 18/02/15 Срд 16:14:43 #172 №2036764 
>>2036726
>Только тян никогда не скажет: "хочу без гандона ебаться, а то не то совсем"
>Открою секрет, в вагине не чувствуется, резинка в тебе или кожа
наглый ничем не прикрытый пиздеж
Аноним 18/02/15 Срд 16:14:54 #173 №2036765 
>>2036759
>Зато мужикам заебись всегда жилось, сидели, хуи, булками диваны и печи продавливали. Ничтожества. Тогда если ты наплодил, то ты отвечал, сейчас вы этого не хотите, поэтому отсылка к тем временам, слетающая с ваших клювов, максимум смешит.
Ага, дома сидели, капчу двачевали. А воевали за них наверно шкуры, как в новом росийском фильме ПЕДАЛЬОНЪ.
РЯЯЯЯЯЯ, ЗА ЦОРЯ, БАБОНЬКИ!!!
Аноним 18/02/15 Срд 16:16:32 #174 №2036766 
>>2036752
> если я и так могу писать/ебаться?
Да, но некачественно.
> Если у тебя нет куна-значит ты уродина или лесбиянка.
Заебись логика. А твой анусок ебёт кто-то или ты уродина или лесбиянка? Но, кстати, нет ничего плохого в том, чтобы быть лесби. Не залетишь, например (лол, в тему тхреда).
Аноним 18/02/15 Срд 16:16:42 #175 №2036767 
>>2036764
Похоже, кому-то просто раньше успели напиздеть обратное. Вообще похуй, в резинке или без, разницы нет, поначалу хуй горячее, после минуты ебли разница полностью исчезает
Аноним 18/02/15 Срд 16:19:53 #176 №2036773 
>>2036756
>Аборты все равно будут делать, и обществу это будет нести вред.
Ну так и алименты не платят. Чего тогда бы не узаконить эту практику?
>Выскобли себе кишечник через жопу и можешь ставить памятник там же, ради бога. А ты думал, там оргазмы получают? Глянь чтоли видос, как они проходят, особенно на поздних сроках, попробуй заодно не обосраться.
Может, мне ещё жопу себе порвать, чтобы прочувствовать страдания героинь анального секса? Мне поебать на ваши выскабливания. Суть в том, что тни масово идут на аборты. Если бы все было так страшно-не шли бы.
>Боже ты мой. Аналогии и справедливость, да? Ну положим, биологические родители несут равную ответственность. Справедливо? Кун скидывает деньжат, даже если без него решили, что он будет отцов. А тян что, нет? Не тратит денег, времени и сил на содержание и воспитание личинки? Тратит, блядь, да побольше. А вот беременность - это уже дисбаланс, тут у тни получается больше обязанностей, чем у куна. Справедливо, что у нее есть и права решать, что с этой беременностью делать.
А если... А тратит... А он больше... А ещё тян может просто пойти на аборт и убить ребенка. И никто не будет ничего на него тратить. Почему? Потому что она может, вот и все. И аналогичное право должно быть у кунов. Не хочу ребенка и всё тут, идите в хуй
Аноним 18/02/15 Срд 16:22:34 #177 №2036778 
>>2036767
отучаемся говорить за всех
типично селедочный эгоцентризм
Аноним 18/02/15 Срд 16:24:01 #178 №2036779 
>>2036766
>Да, но некачественно.
Приезжай ко мне. Выебать может и не захочу, но обоссу очень качественно
>Заебись логика. А твой анусок ебёт кто-то или ты уродина или лесбиянка? Но, кстати, нет ничего плохого в том, чтобы быть лесби. Не залетишь, например (лол, в тему тхреда).
Кун лесбуха? Сука, вы там совсем уже обезумели, мартыхи? И залететь ты всё равно можешь-просто сделай кому-нибудь минет, выплюни себе в дыру, а потом кричи Я МАААААТЬ, ГДЕ МОИ АЛИМЕНТЫ? МУЖИКИ КОЗЛЫ
Если взлетит, кинешь мне на Киви денежек за идею?
Аноним 18/02/15 Срд 16:24:32 #179 №2036780 
>>2036773
>И аналогичное право должно быть у кунов. Не хочу ребенка и всё тут, идите в хуй
Так у вас есть это право. Если ты не хочешь иметь детей, то можешь стерилизоваться.
Аноним 18/02/15 Срд 16:25:33 #180 №2036782 
>>2036756
>А тян что, нет? Не тратит денег, времени и сил на содержание и воспитание личинки?
это ее личный выбор
а мужчине в этом выборе отказано
тетка хочет ребенка а платить должен мужик
почему?
прост))
Аноним 18/02/15 Срд 16:25:58 #181 №2036784 
>>2036780
Вы тоже кстати. Ты ещё не думала об этом? Вдруг куна родишь? Это ж пиздец зашквар. И на аборты не надо будет откладывать с зарплаты в "Магните"
Аноним 18/02/15 Срд 16:27:30 #182 №2036790 
>>2036773
>Ну так и алименты не платят. Чего тогда бы не узаконить эту практику?
Потому что невыплата алиментов несет обществу вред, чудило.
>Если бы все было так страшно-не шли бы.
Идут, потому что рожать еще хуевее. Особенно от таких, как ты.
>>2036773
>А если... А тратит... А он больше... А ещё тян может просто пойти на аборт и убить ребенка. И никто не будет ничего на него тратить. Почему? Потому что она может, вот и все. И аналогичное право должно быть у кунов. Не хочу ребенка и всё тут, идите в хуй
Ты мне тут о равенстве втираешь. Равенстве прав. А равенство предполагает равенство прав и обязанностей. У тни обязанностей больше в данном случае, соответственно больше прав. Что тебе не ясно, вась?
>>2036784
И что это решит, если весь ваш бугурт "рожает без моего дозволения"?
Аноним 18/02/15 Срд 16:28:41 #183 №2036792 
>>2036784
Не проецируй на меня судьбу своей будущей жены.
Аноним 18/02/15 Срд 16:32:11 #184 №2036797 
>>2036790
>Что тебе не ясно, вась?
я не знаю что ему неясно
но мне неясно с каких щщей я не имею права распоряжаться собственным будущим
Аноним 18/02/15 Срд 16:33:45 #185 №2036799 
>>2036790
>Потому что невыплата алиментов несет обществу вред, чудило.
Точно так же как и аборты. Только всем на это похуй.
>Идут, потому что рожать еще хуевее. Особенно от таких, как ты.
Настолько хуево рожать, что некоторые ради беременности идут на подвиги лол. То из презика себе окропит, то после минет вперемешку со слюной запихивает малофью. Бабы, вы мозохистки что ли все? Аборты-ужасно, но убийства конвеером идут, счет на десятки миллионов, а после речи Кирилла массовый бугурт. Роды-ужасно, но при этом куча форумов и пабликов для овуляшек, а многие мечтают забеременеть хитростью. Да, женщина-загадка.
>Ты мне тут о равенстве втираешь. Равенстве прав. А равенство предполагает равенство прав и обязанностей. У тни обязанностей больше в данном случае, соответственно больше прав. Что тебе не ясно, вась?
У женщины есть право убить эмбрион, а есть право оставить. У мужчины есть только право ждать. Равенство во все поля лол.
>И что это решит, если весь ваш бугурт "рожает без моего дозволения"?
Не будешь рожать, профит же. Не придется тебе проходить через ужасы и АДЪ родов или аборта. Ебешься с кем хочешь, и ничего не будет. Чем не вин?
Аноним 18/02/15 Срд 16:34:34 #186 №2036801 
>>2036792
>подразумевает, что кто-то будет жениться с такими законами
Аноним 18/02/15 Срд 16:34:41 #187 №2036802 
>>2036782
Мы тут рассматриваем не ситуацию, при которой тня хочет ребенка, а ту, при которой его никто не хочет, но вот она залетела и решает оставить, хотя бы по причине возможных побочек от аборта. Выбирает из двух зол меньшее.
А, нахуй с вами разговаривать. Ваш посыл ясен: хочу делать все, что хочу, и не нести никакой ответственности. прост))
sageАноним 18/02/15 Срд 16:36:34 #188 №2036807 
>>2036799
Ты знаешь, чем женская стерилизация отличается от мужской?
Аноним 18/02/15 Срд 16:36:39 #189 №2036808 
>>2036797
Ты распорядился им в тот момент, когда кончал внутрь. Тне из-за личинки страдать надо пост-фактум и возможность что-то изменить пост-фактум есть только у нее.
Аноним 18/02/15 Срд 16:36:52 #190 №2036809 
>>2036764
Ага, да-да, ага. Ты тян? Ну да, ясненько...
>>2036765
> А воевали за них наверно шкуры
Так хуешкуры с хуешкурами и воевали. Сами себе, тупые мрази, жизнь усложняете вечно, а виноваты женщины. Ох уж эта тупая мужская логика.
>>2036773
> тни масово идут на аборты. Если бы все было так страшно-не шли бы.
Слыш, залупа творожная, вообще-то рожать ещё хуёвее, а потом и тянуть личинку от мудака, съебавшегося в туман, поэтому и идут. Просто меньший сорт говна для себя выбирают.
>>2036778
У меня точно так же, творожок подтухший, в анус себе запихни с закрытыми глазами хуёвину какую-нибудь и попробуй определить материал. Нихуя не определишь. Как и мы вагинами не ощущаем разницы в хуйце с резинкой и без. Завались уже, умник.
>>2036779
> но обоссу очень качественно
На сидушке унитаза что-ли натренировался, мамкин ворошиловский стрелок? Смехота сплошная. Обоссыт он. Вы, хyемрази, в толчок-то с метра не попадаете, за что от мамок огребаете, не льсти себе, жертва инволюции.
> а потом кричи Я МАААААТЬ, ГДЕ МОИ АЛИМЕНТЫ? МУЖИКИ КОЗЛЫ
Лол, чтобы осознать, что вы мудаки и козлы, мне необязательно усложнять себе жизнь выблядком, который может походить на своего отвратного спермобанка на ножках, у которого ты повзаимствовала материал.
Аноним 18/02/15 Срд 16:37:24 #191 №2036810 
>>2036802
> хочу делать все, что хочу, и не нести никакой ответственности
Да, ты поняла! Именно так, как могу себя вести бабы с эмбрионами-делаю что хочу, не несу ответственности. Даже бабы могут в обучение, слава украине
Аноним 18/02/15 Срд 16:37:57 #192 №2036811 
>>2036807
Женская делается женщине, а мужская-мужчине?
Аноним 18/02/15 Срд 16:38:00 #193 №2036812 
Все эти вопросы нужно решать до того как вы переспали, няши. Если не хочешь иметь ребёнка -- не кончай в тян. Или занимайся сексом только с той от которой ты хочешь ребёнка.
Аноним 18/02/15 Срд 16:38:52 #194 №2036814 
>>2036802
>не ситуацию, при которой тня хочет ребенка, а ту, при которой его никто не хочет, но вот она залетела и решает оставить
это долбоебизм какой то
никто ребенка не хочет но оставить надо лел
ну так оставляй
только не кудахтай что МУЖЫКДОЛЖИН

>Выбирает из двух зол меньшее
ребенок будет воспитываться без отца теткой которой он не нужен
охуенно чо
Аноним 18/02/15 Срд 16:38:58 #195 №2036815 
>>2036808
Ну тогда я могу запретить сделать тне аборт? Я кончил-я распорядился
Аноним 18/02/15 Срд 16:40:18 #196 №2036821 
>>2036808
нет уж извини
а если ты на секундочку допустишь что я не кончал внутрь
ведь тред то именно об этом
Аноним 18/02/15 Срд 16:44:16 #197 №2036827 
>>2036809
>Так хуешкуры с хуешкурами и воевали. Сами себе, тупые мрази, жизнь усложняете вечно, а виноваты женщины. Ох уж эта тупая мужская логика.
Простите нас, женщины! Давайте мы не будем воевать, а вы не будете вешать на нас своих выблядков?
>Слыш, залупа творожная, вообще-то рожать ещё хуёвее, а потом и тянуть личинку от мудака, съебавшегося в туман, поэтому и идут. Просто меньший сорт говна для себя выбирают.
Я и говорю, мазохистки
>На сидушке унитаза что-ли натренировался, мамкин ворошиловский стрелок? Смехота сплошная. Обоссыт он. Вы, хyемрази, в толчок-то с метра не попадаете, за что от мамок огребаете, не льсти себе, жертва инволюции.
Ссу, как хочу шкура. Потому что могу.
>Лол, чтобы осознать, что вы мудаки и козлы, мне необязательно усложнять себе жизнь выблядком, который может походить на своего отвратного спермобанка на ножках, у которого ты повзаимствовала материал.
Ну так чего ты усираешься тогда? Не собираешься рожать, так не рожай. Это даже хорошо, я бы с тобой трахался. Если ты не страшная и не сильно старая. 25 нет ещё?

Аноним 18/02/15 Срд 16:44:32 #198 №2036828 
>>2036815
Анус себе запрети, мразь.
Аноним 18/02/15 Срд 16:45:01 #199 №2036829 
>>2036759
Кароч, зеленый. Ни одной феминистки здраво рассуждающей еще не слыхал.Всегда это какой-то адъ и израиль. В голос уработался, когда такую пизду позвали на радио на одну из программ и у нее, как оказалось, напрочь отсутствует чувство юмора. Она обижалась и резко отвечала. Образцовая, эталонная ТП. Судя по всему здесь то же. Кого не жалко,что не продолжат свой род, так это феминисток. Пущай шипят. Посмеёмся хоть.
Аноним 18/02/15 Срд 16:45:50 #200 №2036833 
>>2036812
>Если не хочешь иметь ребёнка -- не кончай в тян
Кончил в гандон, а он рваный. Тян хочет ребенка, а ты нет. Твои действия?
sageАноним 18/02/15 Срд 16:46:30 #201 №2036835 
>>2036811
Мужик при этом может заморозить сперму и сохранить возможность стать отцом, когда ему приспичит. Вазектомия- операция легкая, под местным наркозом.

Женская стерилизация - полостная операция под обшим наркозом. Яйцеклетки сохранять на длительный срок еще не научились. Если она потом захочет ребенка, то теоретически это возможно, но требуется дохуя денег и медицинских манипуляций.

Очевидно, что мужская стерилизация и проще и целесообразнее.
Аноним 18/02/15 Срд 16:46:54 #202 №2036836 
>>2036828
Не могу, мне им ещё тебе на лицо срать. Так ты приедешь?
sageАноним 18/02/15 Срд 16:48:00 #203 №2036839 
>>2036827
А выблядки у нас от святого духа получаются?
Аноним 18/02/15 Срд 16:48:33 #204 №2036840 
>>2036835
Зачем стерилизоваться, если ты хочешь детей? Ты ебанутая?
Аноним 18/02/15 Срд 16:49:24 #205 №2036841 
>>2036827
> не будете вешать на нас своих выблядков?
Заебись сказал. Просто, молю, выступи с этим высером на очередной передачке типажа пустькудахтают, когда будут про запреты абортов говорить. Именно благодаря мудакам, которые не считают, что выблядки точно так же и их (как минимум на одну хромосому и половину набора днк), нас никогда не заставят оставлять личинок принудительно.
> я бы с тобой трахался. Если ты не страшная и не сильно старая
Лол, а я бы с тобой не трахалась, а то вдруг запретят женщинам своим телом распоряжаться, придётся мне матку из-за тебя высклебать без обезболивающего. Даже за деньги ебля с тобой не так уж и привлекательна, а тут ещё и смотри какие минусы вырисовываются. Предлагаю подрочить ;). А тебе самому-то сколько? Просто я вообще-то тоже старохуёв старше 24 не котирую. И, надеюсь, ты не дрищ? Какой член длины?
Аноним 18/02/15 Срд 16:49:57 #206 №2036843 
>>2036799
>Бабы, вы мозохистки что ли все?
Где ты таких видел, маня? Кому нужна твоя сперма? За окном сидит стайка безумных баб, ждущих, пока ты вздрачнешь и выкинешь малафью в окно? Или ты на вуманс.ру их берешь, выбирал самых зеленых из тех, что позеленее?
>Равенство во все поля лол.
Так как женщина обязана его выносить 9 месяцев и родить. Для мужчин такого не предусмотрено. Он в это время ничего не обязан, может хоть в стрип-клубе жить, хоть ибице зажигать. Так что, покольку во время беременности обязанности есть только у женщины, только у нее есть и права.
>Не будешь рожать, профит же.
Еще какой. Только я и так предохраняюсь на совесть и никаких проблем не вижу в этом.
>>2036810
Аборт - это вред здоровью. Он уже предполагает, что тян несет кару. Ваше же "что хочу" абсолютно никакого вреда для вас не представляет. Тня выбирает из "плохой вариант" и "еще хуже", вы же не выбираете, у вас только плохой, но вы тут орете, что надо бы узаконить вариант "охуенный"
Аноним 18/02/15 Срд 16:50:11 #207 №2036844 
>>2036839
Повторяю в сотый раз. Тян мможет выпилить нежеланного выблядка, а кун никак не может на это повлиять. Следовательно, у куна должно быть право отказаться нести обязанности в отношении него. Тян может не становиться матерью по желанию, кунам нужно аналогичное право
Аноним 18/02/15 Срд 16:50:39 #208 №2036845 
>>2036833
Говорю же, надо всё обсуждать ДО ТОГО КАК.
Ты сразу говоришь тян, что не хочешь детей. Её вариант ответа: 1. Я тоже не хочу. Если что, то иду на аборт. 2. Я хочу от тебя детей (или я не хочу делать аборт), тогда мы с тобой не будем заниматься сексом. 3. Я хочу от тебя детей (или я не хочу делать аборт), мы с тобой спим и я беру на себя ответственность, ведь я знаю, что ты не хочешь детей.
sageАноним 18/02/15 Срд 16:51:25 #209 №2036846 
>>2036840
Может ты сейчас не хочешь, а через 10 лет передумаешь. А стерилизация - гарантия, что никто от тебя случайно не залетит.
Аноним 18/02/15 Срд 16:53:09 #210 №2036849 
>>2036829
> Ни одной феминистки здраво рассуждающей еще не слыхал.
А я хуёв адекватных не видела, по твоей логике ты тоже тупой хуй, как и остальная выборка... впрочем, да, твоя логика не так уж и неплоха... работает))).
> Образцовая, эталонная ТП
Быть тупой пиздой - это гордость и счастье, когда у стольких петушков от тебя полыхает анус. Ещё шлюхой круто быть. Обожаю, когда залупки лопаются, разбрасывая по стенам протухший творожок.
Аноним 18/02/15 Срд 16:53:43 #211 №2036851 
>>2036845
>Ты сразу говоришь тян, что не хочешь детей. Её вариант ответа: 1. Я тоже не хочу
а потом она хуяк такая и говорит ПЕРЕДУМАЛА мол ХАЧУ
и ты сасай сразу)))
ставь лойс если жизненна))))0
Аноним 18/02/15 Срд 16:53:51 #212 №2036853 
>>2036841
>Заебись сказал. Просто, молю, выступи с этим высером на очередной передачке типажа пустькудахтают, когда будут про запреты абортов говорить. Именно благодаря мудакам, которые не считают, что выблядки точно так же и их (как минимум на одну хромосому и половину набора днк), нас никогда не заставят оставлять личинок принудительно.
> я бы с тобой трахался. Если ты не страшная и не сильно старая
Вам итак этого не запретят(пока нас ИГИЛ не захватило конечно). И вобще, ты никому не нужна со своей маткой уже, в мире и так сликом много людей. ПРОСТО ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС С АЛИМЕНТАМИ. Разве это так сложно? Ну хочешь ты ребенка? Рожай, для себя рожай. Вот тебе малофья даже, бесплатно отдам. Только не надо потом бежать и просить тебя кормить. Лучше просто не рожай и умри бездетной. Тогда всем можно лампово ебаться и не ссориться.Профит
Аноним 18/02/15 Срд 16:53:53 #213 №2036854 
>>2036844
>Тян мможет выпилить нежеланного выблядка, а кун никак не может на это повлиять. Следовательно, у куна должно быть право отказаться нести обязанности в отношении него.

Как второе следует из первого?
Аноним 18/02/15 Срд 16:55:39 #214 №2036859 
>>2036851
Если вы ещё маленькие и подходите к этому вопросу абы как, то заниматься сексом вам противопоказано.
Аноним 18/02/15 Срд 16:55:44 #215 №2036860 
>>2036851
Хуево быть тобой и ебать таких тней.
Аноним 18/02/15 Срд 16:56:50 #216 №2036861 
>как минимум на одну хромосому и половину набора днк
Альтернативная биология на сексаче?
Аноним 18/02/15 Срд 17:00:01 #217 №2036866 
>>2036843
>Где ты таких видел, маня? Кому нужна твоя сперма? За окном сидит стайка безумных баб, ждущих, пока ты вздрачнешь и выкинешь малафью в окно? Или ты на вуманс.ру их берешь, выбирал самых зеленых из тех, что позеленее?
Нет, в окружении все шкуры кукарекают про ЧАСИКИ ТИКАЮТ ПОРА ЗАМУЖ Я ЖЕНЩИНА Я МАТЬ. Толпы жирных овулях на улицах. Но тебе конечно виднее, да, никто не хочет рожать, потому что это страшно и неприятно
>Так как женщина обязана его выносить 9 месяцев и родить
Да? Уже обязана? Можешь ссылку на закон кинуть? Я думал, баба может в любой день пойти в абортарий и выпилить тугосерю, ни у кого не спросясь. Обязана она, лол.
>Еще какой. Только я и так предохраняюсь на совесть и никаких проблем не вижу в этом.
Ну так вот, чего тебе надо ещё? Ты если захочешь беременности при несогласии куна-разве не справедливо будет самой кормить ребенка?
>Аборт - это вред здоровью. Он уже предполагает, что тян несет кару
Бедный, бедные женщины! Действительно, нужно поставить памятник этим хрупким героиням. Назовем его "Шкура с ржавой кочергой"
Аноним 18/02/15 Срд 17:00:10 #218 №2036868 
>>2036859
>>2036860
манямирок эз из
Аноним 18/02/15 Срд 17:02:17 #219 №2036873 
>>2036845
Попробуй сказать такое тян лол. Ты её целуешь,постепенно раздевая. Она закатывает глаза, поставнывает, а потом ты такой:А ЕСЛИ ЗАЛЕТИШЬ-ТУГОСЕРЮ ОСТАВИШЬ ИЛИ ВЫПИЛИШЬ? Чую, у кого-то сегодня не будет секс лол
Аноним 18/02/15 Срд 17:03:07 #220 №2036876 
>>2036846
Ну тогда варик только один-отшельничество в пещере
Аноним 18/02/15 Срд 17:04:18 #221 №2036877 
>>2036854
У женщины есть право не становиться матерью, у мужчины нет права не становиться отцом. А должно быть.
sageАноним 18/02/15 Срд 17:04:26 #222 №2036878 
Короче, у мань бугурт от гипотетических тней, которых никто из них в реальности не видел, которые их взяли и наебали, что не хотят детей, а сами себе малафью в пизду запихали. Комедия.
Лучше бы заботились о своих тян и предохранялись нормально, чтобы им потом и на аборт не приходилось ходить. Люди годами за парализованными ухаживают, а тут ради своей тян и своего ребенка нихуя делать не хотят. "Не хочу, не буду", вернитесь к мамке домой.
Шучу, понятное дело. Она кстати вас есть зовет
Аноним 18/02/15 Срд 17:04:33 #223 №2036879 
>>2036873
Не в процессе обсуждать же.

>Чую, у кого-то сегодня не будет секс лол
Тебя волнует больше этот вопрос?
Аноним 18/02/15 Срд 17:05:41 #224 №2036882 
>>2036868
Ну тебе-то из манямирка виднее.
Аноним 18/02/15 Срд 17:07:51 #225 №2036885 
>>2036878
Должно быть право. Женщина тоже может не ходить на выборы, но у неё есть право; она может не делать аборт, но у неё есть право. Я тоже хочу знать, что в случае чего я защищен законом, что меня не возьмут на пузо и алименты не затребуют. Тогда куны будут очень весело жить, как тян, и становиться родителями только по своему желанию. Что в этом плохого?
Аноним 18/02/15 Срд 17:08:56 #226 №2036888 
>>2036879
>Тебя волнует больше этот вопрос?
Нет блядь, меня больше волнует истончение озонового слоя и опустынивание земель в Центральной Африке
sageАноним 18/02/15 Срд 17:11:02 #227 №2036890 
>>2036866
Ты идиот или да?
>Нет, в окружении все шкуры кукарекают про ЧАСИКИ ТИКАЮТ ПОРА ЗАМУЖ Я ЖЕНЩИНА Я МАТЬ. Толпы жирных овулях на улицах.
А кто тебя заставляет с ними связываться?
> в любой день пойти в абортарий и выпилить тугосерю
Да фишка в том, что не в любой день, только первые 3 мес.

Кстати, а как тебе вариант с равноценным нанесением вреда здоровью - 1 аборт женщины - минус одно яйцо у мужика. Жалко яйцо - плати бабки. Справедливо, но ни один хуй не согласится.
Аноним 18/02/15 Срд 17:13:27 #228 №2036898 
>>2036866
>ЧАСИКИ ТИКАЮТ ПОРА ЗАМУЖ Я ЖЕНЩИНА Я МАТЬ.
Вокруг меня ничего ни у кого не тикает. Да и странно это представить, вот прямо сидят и тебе в уши это все изливают?
>Можешь ссылку на закон кинуть?
На закон природы-то?
>Ты если захочешь беременности при несогласии куна-разве не справедливо будет самой кормить ребенка?
Я пойду в банк спермы вот и все. Это как бы ответ на твой вопрос. А если тян не хочет ребенка, залетела по вине куна и аборт противопоказан или нежелателен по состоянию здоровья? Бывают такие показания, прикинь. Что тогда справедливо?
>Бедный женщины!
Ашот, ты?
>Действительно, нужно поставить памятник этим хрупким героиням.
Ну что тут сказать? Аргументы школьника я вижу. Я бы между заплатить денег и сделать аборт выбрала первое. А реальность такова, что за аборт надо платить. Кукарекать в стиле "все ваши проблемы - полнейшая хуита", даже отдаленно не представляя, о чем речь и не имея возможности сравнить с чем-то - это очень умно, добавить нечего.
sageАноним 18/02/15 Срд 17:15:25 #229 №2036903 
>>2036885
Невозможно провести грань между "взяла на пузо" и "залетела случайно". Если это произошло случайно, то вина за залет лежит на вас поровну и ответственность нужно нести поровну. Ты не хочешь нести ответственность за свой поступок.
Аноним 18/02/15 Срд 17:16:31 #230 №2036905 
>>2036873
Нормальные люди обсуждают ДО.
>>2036877
Если бы женщины кончали в мужчин и от этого опузыривались, вопросов нет. Сама виновата, самой рожать, самой содержать.
Аноним 18/02/15 Срд 17:28:12 #231 №2036922 
>>2036890
>А кто тебя заставляет с ними связываться?
Не уводи в сторону, шкура. Ты винула тезис, что роды-это страшный пиздец, от которого тянки бегут в абортарий тыкать в себя железками. Я тебе привел в пример свое окружение, тянок 18-25 лвл, которые сплошь говорят о тугосерях. Лишь одна чайлдфри, но судя по лексике-она близко знакома с фем. пабликами
>На закон природы-то?
Пошла, сделала аборт и наебала закон природы. Это у природы законы необязательные или ты просто женщина-богиня?
> залетела по вине куна
Он её(раздаются испуганные вопли и громкий звук барабанов БАМ БАМ)...ИЗНАСИЛОВАЛ ЧТО ЛИ? Так за это, того, статья есть
>Ашот, ты?
Да, пиридавай привэт свой мама
>Кукарекать в стиле "все ваши проблемы - полнейшая хуита", даже отдаленно не представляя
Но это ведь не мешает вам высмеивать мужские проблемы? просто мы разные, у нас разные проблемы и цели. Что в этом плохого? У тебя есть право не становиться матерью, а я и не против. Но дай и мне такое же право, право не становиться отцом. Что в этом плохого? Почему мужчина ДОЛЖЫН, а женщина нет? Твоё тело-это твоё дело, и если ты залетела-то это тоже твое дело. Сама разбирайся, я тебе ничего не должен. Мы просто трахнулись
Аноним 18/02/15 Срд 17:30:36 #232 №2036925 
>>2036898
>Вокруг меня ничего ни у кого не тикает. Да и странно это представить, вот прямо сидят и тебе в уши это все изливают?
В беседах упоминают. Что пора рожать и как хочется личиночку
>Да фишка в том, что не в любой день, только первые 3 мес.
Твоё тело, твой эмбрион, твои проблемы
>Кстати, а как тебе вариант с равноценным нанесением вреда здоровью - 1 аборт женщины - минус одно яйцо у мужика. Жалко яйцо - плати бабки. Справедливо, но ни один хуй не согласится.
Шкура залетела? Минусуй яйца у кунов. Ну годнота чё
Аноним 18/02/15 Срд 17:32:05 #233 №2036929 
>>2036903
> Если это произошло случайно, то вина за залет лежит на вас поровну и ответственность нужно нести поровну. Ты не хочешь нести ответственность за свой поступок.
Нет ничьей вины. Я же не виноват, что тян от спермы беременеют. Что делать, если тян нормальная для разовой случки, но детей я от неё не хочу? Тян в таком случае может просто пойти в абортарий, а у меня и выбора нет что ли?
sageАноним 18/02/15 Срд 17:35:02 #234 №2036932 
>>2036925
>Твоё тело, твой эмбрион, твои проблемы
Так без участия мужика эмбрионы не получаются.
>Шкура залетела? Минусуй яйца у кунов. Ну годнота чё
Не нравится?
Аноним 18/02/15 Срд 17:36:13 #235 №2036934 
>>2036922
>Пошла, сделала аборт и наебала закон природы. Это у природы законы необязательные или ты просто женщина-богиня?
если бы каждая беременность заканчивалась родами, земля бы опухла, мань. Весомый процент заканчивается выкидышами. Но не о том речь.
Вынашивать личинку обязана тян. Не кун. Тян. У нее и есть права решать, что с ней делать.
>Он её(раздаются испуганные вопли и громкий звук барабанов БАМ БАМ)...ИЗНАСИЛОВАЛ ЧТО ЛИ? Так за это, того, статья есть
Нет, он ей (раздаются испуганные вопли и громкий звук барабанов БАМ БАМ) клятвенно обещал, что успеет вытащить. Ведь в гандоне так хуево. А потом вытаскивать стало ЛЕНЬ.
>Но это ведь не мешает вам высмеивать мужские проблемы?
Какие именно проблемы мужчин я высмеивала итт? Платить за еду своей личинки? Как бэ это не мужская проблема, тня делает тоже самое.
>В беседах упоминают. Что пора рожать и как хочется личиночку
Так серьезно, это же расстановка всех точек над i ДО ДО. Не трахай их вот и все.
>>2036925
Кун не выдержал и спустил. Отправляй тянку на аборт. Бля, почему так похоже звучит?
sageАноним 18/02/15 Срд 17:39:47 #236 №2036940 
>>2036929
Ну так и тян не виновата, что ты не хочешь от нее детей.
Ты можешь просто свалить в закат и оставить ее наедине с проблемами, как и делает большинство мужиков. Законы, заставляющие мужика обеспечивать потомство и так нихуя не работают, ты хочешь вообще избавить мужиков от ответственности.
Аноним 18/02/15 Срд 17:40:16 #237 №2036941 
>>2036932
>Так без участия мужика эмбрионы не получаются.
Только тян это не останавливает при абортах. Когда надо-"моё тело-мое дело" и "сама решу",а когда личинку кормить надо: "Ну ты жи канчал!!! Вот и корми. И пофиг, что не хочешь. И пофиг, что это я одна всё решила. Корми и всё"
>Не нравится?
Не вижу взаимосвязи. Не, я конечно понимаю, что лесбиянки-мужененавистниы и прочие сорта фемнисток всегда рады кастрировать мужчину по любому поводу, эта зависть и внимание к пенису, как символу мужественности, всем известна. Но как взаимосвязан твой аборт и мои яйца? Ты залетела? Поздравляю, отличная новость. Можешь рожать, можешл на аборт идти-мне похуй. Но при чем здесь мои яйца?
sageАноним 18/02/15 Срд 17:46:05 #238 №2036953 
>>2036941
Ну если бы куны несли физическое наказание за случайные залеты, случайных залетов стало бы намного меньше.
Аноним 18/02/15 Срд 17:47:20 #239 №2036955 
>>2036934
>Вынашивать личинку обязана тян
Ну что за манипуляции, а? Я же уже писал выше, что никто никому не обязан. Даже больше скажу, ваши личинку нахуй никому не уперлись. Чего вы ими тычете везде? Ты не обязана никому-хочешь и идешь на аборт. А вот кун обязан платить. А если не заплатит, у него будут проблшемы. Ты вобще видишь разницу между императивностью и диспозитивностью? Ты МОЖЕШЬ, а я ДОЛЖЕН.
>Нет, он ей (раздаются испуганные вопли и громкий звук барабанов БАМ БАМ) клятвенно обещал, что успеет вытащить. Ведь в гандоне так хуево. А потом вытаскивать стало ЛЕНЬ.
Сама виновата. Надо было держать и не пущать.
>Какие именно проблемы мужчин я высмеивала итт? Платить за еду своей личинки? Как бэ это не мужская проблема, тня делает тоже самое.
Мужчина не может законодательно заставить тян родить, отобрать личинку, а потом заставить тян платить себе деньги
>Так серьезно, это же расстановка всех точек над i ДО ДО. Не трахай их вот и все.
ТУПАЯ СУКА, У МЕНЯ БУГУРТ УЖЕ. Ты читать умеешь? Где я писал, что собираюсь их ебать? Зашла речь о том, что роды-это страшно, и никто не хочет рожать. Я привел в пример свое окружение, котороое часто об этом говорит. И ты решила на это ответить, что мне их не стоит рожать? В чем смысл этой реплики? Разве я говорил, что собираюсь с кем-нибудь из них спать?
>Кун не выдержал и спустил. Отправляй тянку на аборт. Бля, почему так похоже звучит?
Тян должна заботиться о своем теле сама. Если она знает, что у неё в матке от мужской спермы склонна заводиться новая жизнь, то ей стоит этой самой спермы по вохможности избегать. Не так ли?
Аноним 18/02/15 Срд 17:49:22 #240 №2036957 
>>2036953
Ну да, несомненно. А ещё если Ерохин не хочет идти на свидание с уродливой мартышкой с борд, то это потому что нет наказания за это. Если бы за это расстреливали, было бы норм
sageАноним 18/02/15 Срд 17:58:20 #241 №2036973 
>>2036955
>Тян должна заботиться о своем теле сама. Если она знает, что у неё в матке от мужской спермы склонна заводиться новая жизнь, то ей стоит этой самой спермы по вохможности избегать.
Кун знает, что от его спермы у тян в матке склонна заводится личинка. Если он не хочет детей, то должен не допустить попадания своей спермы в матку тян. Что может быть проще?
sageАноним 18/02/15 Срд 18:03:02 #242 №2036979 
>>2036957
Ты спрыгиваешь с темы. Нечего сказать - помолчи.
Аноним 18/02/15 Срд 18:03:29 #243 №2036981 
>>2036973
Твоё тело, значит ты и должна запариваться. Я же не виноват, что ты так на сперму необычно реагриуешь лол.
Аноним 18/02/15 Срд 18:05:46 #244 №2036985 
>>2036979
С какой темы. Да, ты права, если за это наказывать законодательно, то куны будут заморачиваться и бояться залета. Только с какого хуя? Как ты себе это представляешь? Статья за оплодотворение? Тут только тян решает-её тело. Хочет-беременеет, не хочет-не беременеет. Ни один кун не сможет тебя трахнуть без гандона против твоей воли. Просто не разреши ему и всё. но если ты залетела-разбриайся сама
sageАноним 18/02/15 Срд 18:05:51 #245 №2036986 
>>2036981
Так у мужиков же бугурт от этого. Вот один даже тред создал, что мол беременеют без его согласия.
sageАноним 18/02/15 Срд 18:08:49 #246 №2036989 
>>2036985
Гандоны, кстати, иногда рвутся. В таком случае ответственность мы с куном должны нести поровну. Я расплачиваюсь своим здоровьем, он - деньгами.
Аноним 18/02/15 Срд 18:10:52 #247 №2036991 
>>2036986
Тред не о твоей беременности. Тред о том, что после беременности тни почему-то хотят, чтобы их вместе с личинкой 20 лет кормили. А так-беременей сколько угодно. Я бы так каждый раз кончалв тянку, если просят. Мне не жалко.
Аноним 18/02/15 Срд 18:11:16 #248 №2036993 
>>2036989
Нет, не должны. Твоё тело-твои проблемы
Аноним 18/02/15 Срд 18:12:31 #249 №2036995 
>>2036989
Если у меня окажется алергия на твою смазку например, и всё лицо распидорасит прыщами или ещё какая-то хуйня случиться например-то ты мне заплатишь? Или если заразишь чем-то?
sageАноним 18/02/15 Срд 18:13:53 #250 №2036997 
>>2036991
Сильно ты прокормишься на алики, которые кстати 90% мужиков не платят.
sageАноним 18/02/15 Срд 18:15:00 #251 №2036999 
>>2036995
За заражение ЗПП есть статья.
sageАноним 18/02/15 Срд 18:16:51 #252 №2037003 
>>2036993
А куда он денется? Я трахаюсь только в законном браке.
Аноним 18/02/15 Срд 18:17:19 #253 №2037004 
>>2036999
Только если сифа знала о наличии у него/неё ЗПП. А так нет, просто не повезло
Аноним 18/02/15 Срд 18:18:12 #254 №2037006 
Поддерживаю селедку итт.
мимокрок
Аноним 18/02/15 Срд 18:18:20 #255 №2037008 
>>2037003
Так с этого и надо было начинать! Твой кун в полном твоем распоряжении, поздравляю. Все твои дети считаются его детьми автоматически
Аноним 18/02/15 Срд 18:19:03 #256 №2037010 
>>2037006
Уже заплатил алименты за этот месяц?
А вобще я знаю, что ты сельд. Иди нахуй
Аноним 18/02/15 Срд 18:19:28 #257 №2037013 
>>2036997
Это уже другой разговор. Но лучше их вобще не платить
Аноним 18/02/15 Срд 18:20:30 #258 №2037015 
ПАЦАНЫ, ОБОССЫТЕ МЕНЯ. Я уже 4 часа спорю со шкурами ИТТ об алиментах. Нахуй так жить?
sageАноним 18/02/15 Срд 18:24:27 #259 №2037020 
>>2037015
Выпились
Аноним 18/02/15 Срд 18:42:51 #260 №2037043 
>>2036955
>Ну что за манипуляции, а?
Все вверх ногами перевернул.
>Сама виновата.
Куны ни в чем никогда не виноваты. За все должна тян отвечать. В косяке куна заведомо виновата тян. Кун не должен ни за что отвечать. Упаси господи. Все суть поста.
>Мужчина не может законодательно заставить тян родить
Еще бы, рабство-то отменили. Предвосхищая кукареконье про "вы можете заставить нас платить деньги себе". Не себе. Личинке. У которой половина твоего ДНК.
>отобрать личинку, а потом заставить тян платить себе деньги
Может, конечно. Судись ради бога и отбирай.
>Зашла речь о том, что роды-это страшно, и никто не хочет рожать.
Бугуртит от того, что ты тупой уебан? Рожать никто не хочет, это факт. Но некоторые хотят детей. Они ОСОЗНАННО идут на жертвы и риск, связанные с беременностью, потому что считают, что личинка все окупает. Мне казалось, это ясно как день. А ты, оказалось, такой темный и дремучий.
>Тян должна заботиться о своем теле сама. Если она знает, что у неё в матке от мужской спермы склонна заводиться новая жизнь, то ей стоит этой самой спермы по вохможности избегать. Не так ли?
Вот из-за невозможности, зачастую, этого сделать вопреки желанию своего партнера и существуют алименты, чтобы такие философы как ты, с длинным списком того, чего тян должны и бугуртом по поводу того, на что имеют право, сами были за то, чтобы ИХ сперма не оказывалась внутри у тян.
Аноним 18/02/15 Срд 18:57:19 #261 №2037078 
>>2036981
Так и вижу ситуацию: ебанули тебе серной кислотой по рукам, ты закономерно негодуешь, а тебе: твоё тело, значит ты и должен запариваться. Я же не виноват, что ты так на серную кислоту необычно реагриуешь лол.

Необычная реакция, просто пиздец. Разве это не нормально, что человек должен стараться не наносить вреда здоровью другого человека?
А то: тебя избили - сам виноват, твое тело; тебя изнасиловали - сама виновата, твое тело; на тебя уронили ведро с цементом - сам виноват и так далее. Если вы знаете, что кончив в тню, вы нанесете вред ее здоровью в итоге, то виноват кто-то другой.
Аноним 18/02/15 Срд 20:33:59 #262 №2037264 
>>2036578
>Маня, если от тебя ВНЕЗАПНО залетит тян, к которой ты не притрагивался, то претензий к тебе НИКАКИХ не будет.
Только судьи другого мнения. Ты биологический отец -> плати алименты. И никаких других вариантов тут нет.
Аноним 18/02/15 Срд 20:37:44 #263 №2037275 
>>2037078
>сперма
>серная кислота

>беременность
>нанесение вреда здоровью

И как жить с этой ватой, пацаны?
Аноним 18/02/15 Срд 21:20:28 #264 №2037368 
>>2037275
Аборт внезапно наносит вред здоровью. Беременность в большинстве случаев тоже. Если она желательная, то вопросов нет, точно так же ты можешь сам себе переебать и будешь сам виноват.
Серная килота и сперма наносит вред в разных масштабах, это понятно, но чем пример ярче, тем нагляднее.
Аноним 18/02/15 Срд 21:27:29 #265 №2037393 
>>2037368
>чем пример ярче, тем нагляднее
это не гипербола
это передергивание
Аноним 18/02/15 Срд 21:51:53 #266 №2037447 
>>2036955
>Тян должна заботиться о своем теле сама. Если она знает, что у неё в матке от мужской спермы склонна заводиться новая жизнь, то ей стоит этой самой спермы по вохможности избегать. Не так ли?
Всё правильно. Никакого секса пока парень не захочет стать отцом.
Аноним 18/02/15 Срд 22:18:18 #267 №2037497 
>>2036624
Ты подписываешься под возможность отцовства, когда суешь свой вялый в пиздень своей подстилки. Это слишком сложно для тебя- осознать, что от ебли обычно заводятся дети?
Аноним 18/02/15 Срд 22:29:17 #268 №2037516 
Мужчина не способен быть беременным, а значит, не может нести ответственность за беременность, не может ничего сделать, чтобы стать беременным и получить соотв. права беременного организма.
Этого достаточно, чтобы утверждать, что он не имеет даже намека на то, чтобы решать судьбу двоих людей- матери и ребенка.
 Аноним 18/02/15 Срд 23:24:07 #269 №2037638 
>>2036>>2036111
есть тян которые не хотят рисковать жизнью и здоровьем делая аборт. ведь не на всех стадиях беременности это безопасно. и как бы по желанию куна рисковать своей жизнью не каждая захочет и это понятно. если трахались не предохраняясь как два конченных долбоёба, то есть вариант в течении 3 дней пастинор выпить. это не так опасно. или к врачу. тоже в течении нескольких недель почти безопасно можно, что то сделать. а вот принуждать тян без её желания рисковать жизнью делая аборт на поздних стадиях по моему не честно. ведь залетают не только прожжёные шлюхи, но и тупые малолетки, которых разводят на еблю всякие придурки от возбуждения забывшие, что такое контрацептивы.
Аноним 18/02/15 Срд 23:30:24 #270 №2037656 
>>2037516
Ты опять таблетки забыл принять? Что ты блять несешь?
Аноним 18/02/15 Срд 23:32:15 #271 №2037660 
>>2037638
В оп-посте не о случаях, когда оба трахаются без гондона и спускают внутрь. А о случаях, когда пизда выливает себе сперму из гондона или изо рта.
Аноним 18/02/15 Срд 23:34:49 #272 №2037668 
>>2037660
С предложением ввести закон, который будет затрагивать ВООБЩЕ ВСЕ случаи залета, при любых обстоятельствах.
Аноним 18/02/15 Срд 23:47:57 #273 №2037702 
Где тред, который ОП обещал создать в /b/ в 22.00? Уже смыло?
Аноним 18/02/15 Срд 23:49:21 #274 №2037708 
>>2037668
Предложи вариант закона, в котором будут затрагиваться только случаи залета, при которых мужчина предпринимал действия для предотвращения беременности.
Аноним 18/02/15 Срд 23:53:24 #275 №2037722 
>>2037708
Да тут закона не нужно, мань, их надо просто предпринять, действия эти. Гандон забрать, что выплюнула малафью проследить. Делов. Или мы не готовы даже о своем благе немного побеспокоиться?
Аноним 19/02/15 Чтв 00:02:21 #276 №2037741 
>>2037722
Куда ты гондон будешь девать? В унитаз если - засорится. Если в мусорку - достанет и зальет.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:04:18 #277 №2037745 
>>2037708
Еблан, хуле ты перекидываешь бремя доказательства на него? Это же твои маня-фантазии.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:04:28 #278 №2037746 
>>2037741
Сожрать можно.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:04:37 #279 №2037749 
>>2037741
Не ебись.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:10:28 #280 №2037765 
>>2037660
Ой пиздец. Бетарды волнуются о том, что кто-то их будет разводить на алименты. Вот это манямирок. Любая тян будет рада не иметь от вас детей.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:16:50 #281 №2037782 
>>2037765
NIET ВСЕ ТЯН ТОЛЬКО И МЕЧТАЮТ БЫТЬ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ РСП ПОТРЕПАННОЙ ГОДАМИ С РАСТЯЖКАМИ ОБВИСЛЫМИ СИСЬКАМИ ВЕДЬ ЛИЧИНКА ОТ БИТАРДА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЕ В ЖИЗНИ
Аноним 19/02/15 Чтв 00:23:13 #282 №2037791 
>>2037741
Фантазия через край, да? В окно выкини. Вылей малафью в унитаз а опустошенный гандон в мусор. Носи с собой пакет и уноси с собой. Скорми малафью ее коту. Где твоя фантазия, анон? Если унитаз и ведро - все твои варианты, ебаться тебе еще рано.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:29:04 #283 №2037807 
>>2037765
Двачую, в ахуе от манямирка. На луне рассуждают, как жарко на солнце. Разводят на алименты богачей, и то далеко не каждого. А овуляшки с выман.ру, те, что не зеленого оттенка, мечтают залететь в браке. От мужа. Это уже совсем другая история.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:57:20 #284 №2037829 
>>2037745
Не можешь ничего предложить? Тогда иди нахуй и не выебывайся.
Аноним 19/02/15 Чтв 00:59:04 #285 №2037831 
>>2037791
Чем охуевать и изобретать такой неебический план и постоянно держать его в голове в процессе ебли, я лучше к проститутке схожу.
Аноним 19/02/15 Чтв 01:01:02 #286 №2037832 
>>2037829
Как же горит у меня пукан от таких, как ты, микромозг.

Если ты вбросил тезис, обязательство его доказать за тобой, а не за каким-то там аноном.
Считай, что ты мня затралел.
Аноним 20/02/15 Птн 00:19:18 #287 №2039250 
ОП слился, печально.
Аноним 21/02/15 Суб 13:03:48 #288 №2041110 
Кстати, вместо всей этой ебалы можно просто разрешить в законе определять размер алиментов договором между родителями.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения