Сохранен 30
https://2ch.hk/sex/res/7175631.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения с пограничником /2chbrows/

 Аноним 14/01/21 Чтв 23:43:39 #1 №7175631 
orig (5).jpeg
Привет сексач.

В общем история такая. Будучи листвой и депрессивным мудакомсправка есть познакомился на одном из застолий с друганами с тяночкой 4/10. Тяночка эта была сама с кучей психических болячек, как позже выяснилось страдала пограничным расстройством личности плюс все руки ноги в глубоких шрамах от порезов. Имея слабость к "нитакимкаквсе" и просто желая попробовать наконец то женское тело я вступил с ней в отношения, которые длились 3 года.
Отношения развиваличь быстро и бурно, секс космический, фетиши и проч были.
Проблемы начались спустя месяц два. Сначала начались заскоки, мол долго отвечаю на сообщения, не пишу ей когда выхожу из вк в какоц нибудь магазин и так далее, у нее включалась тревожность и ее начинало колбачить. Хуй с ним, мне показалось тогда это чем то даже милым, мол переживает за меня, хотя в итоге я как то остался без интернета и не мог выйти на связь, в итоге она до меня дозуонилась вся в слезах и кричала что мол я на нее хуй забил и вообще уйти хочу от нее, угрожала самоубийством.
Потом она пересралась со всеми моими друзьями, своих небыло, ее долго терпели все но после попытки совершить суицидос с ней перестали контактировать почти все, а я ловил дикий кринж и неловкость с ее хуйни, хотя все равно моц внутренний комплекс спасателя пытался ее оправдать и в очередноц раз спасти. Было очень много психозов с ровного места, но и было очень дохуя крутых ламповых и незабываемых моментов.
Спустя несколько лет таких эмоциональных качелей, я пиздец кпе к ней привязался, полностью забыв о себе и полностью расстворившись в ней, что привело меня к чувству будто мое внутреннее я стало каким то размытым и ничетким, хоть я ее и очень сильно любил и люблю, но психически мне было очень тяжело.
Я предпринимал попытки от нее уйти, все заканчивалось дичацшими истериками и аутоагрессией с угрозами самовыпила. Последний раз избила себя гантелей до кровавых гематом и чуть не сожрала пузырек с очень жесткими транквилизаторами, мне ее было безумно жалко а себя чувствовал каким то говном которое своим присутствием делает только хуже. Плюс в целом страшно было расставаться, мы друг другу очень сильно доверяли, она знает неуоторые мои тайны, которве если всплывут на широкую публику могут похоронить меня в буквальном смысле. В общем все свелось к ебаной зависимости и страху что она в порыве что нибудь учудит и при этом чувство любви и привязанности у меня остается.
В итоге скатившись на фоне этих стрессов в жуткиц депрессняк я 3 днч назад написал ей что мол я тебч люблю но мне хуево и я хочу закончить эти отношения. Вторые сутки она не выходит на связь а я просто пиздец как морально и физически раздавлен.
Меня сейчас плющит и колбасит в разные стороны, рыдаю ккк последняя сучка, и мозг начинает мне подкидывать идеи что мол это я такой козел и мразь, кинул человека вместо того что б помочь последние 3 месяца оплачиваю ей психотерапевта кстати, продолжать после расставания помогать с деньгами? сижу вспоминаю все моменты и все они кажутся максимально ламповыми и хорошими, а негативные будто вытесняются или кажутся незначительными временными трудностями с которыми можно было справиться. Да и теперь не покидает мвсль правильно ли я сделал что решил соскочить и было ли это желание моим желанием или это была сию минутная идея фикс. Не покидает желание вернуть все назад и помириться с ней. Хотя прнкрасно понимаю что это будут отношения без будущего. Мне 23 ей 28, ни здоровья физического ни ментального, не работает, вся в загонах и родственники такие же с ебанцой.

В общем аноны, как быть? Как пережить всю эту хуйню? Как перестать тревожится что она что то учудит в мой адрес? Все ли я правильно сделал что соскочил? И блять ебать меня теперь кроет, что я больше никогда никого себе не найду и закончу жизнь в одиночестве или в других отношениях не будет ламповости, ну пиздец.

Поддержите меня и поговорите пожалуцста. Приветствуются ваши истории про созависимые отношения и про отношения с пограничниками.
Аноним OP 14/01/21 Чтв 23:50:23 #2 №7175652 
Причем блять помню как мечтал о тяночке нитакойкаысе-менталочке. Что б спасать и помогать. И более того будучи листвой не мог понять, как это вообще можно самосточтельно тчнку бросить.

Бля пиздрячит пиздец как меня. Такая душевная раздирающая боль шо пиздец
Аноним 14/01/21 Чтв 23:53:23 #3 №7175664 
>>7175631 (OP)
>Мне 23 ей 28
>ни здоровья физического ни ментального, не работает
Дропай, убегай.
Работать она, скорее всего, никогда не будет в месте чуть более приличном, чем касса.
Аноним 15/01/21 Птн 01:15:22 #4 №7175876 
Нахуй вы расстались-то? По-моему ты перся от ситуации, как и она. Вообще она для тебя идеал. Так и жили бы с этими качелями.
Лечить ее не пробовал? К психологу отвезти.
Аноним 15/01/21 Птн 01:18:22 #5 №7175884 
>>7175631 (OP)
Психушка или клиника нервозов, должно помочь или улучшить состояние, может и сами отношения спасутся
Аноним 15/01/21 Птн 01:24:46 #6 №7175899 
>>7175631 (OP)
>В общем аноны, как быть?
Живи дальше.
>Как пережить всю эту хуйню?
Не делай резких движений.
>Как перестать тревожится что она что то учудит в мой адрес?
Перестать брать за неё ответственность, то что сделает она - её выбор и ей за него отвечать.
>Все ли я правильно сделал что соскочил?
На мой взгляд, да. Вообще стоило задуматься об отношения с нездоровым человеком во всех аспектах.
>Хотя прнкрасно понимаю что это будут отношения без будущего.
Рад что пока что ты не потерял здравый рассудок или то что от него осталось.

Беги, Форест, беги!
Аноним 15/01/21 Птн 02:16:00 #7 №7175971 
>>7175631 (OP)
долго жил с ламповой няшей с прл, при первых намеках на суицид резко сьебался, напоследок попытался её убедить что лучше мы расстанемся, чем она так суициднется, потому что у неё нет тормозов и я не могу до нее иначе донести серьёзность проблемы и не могу больше брать такую ответственность тк её действия это результат наших отношений. типа я тебя люблю, поэтому лучше мы расстанемся чем ты самоубьешься в отношениях со мной, третьего варианта я не вижу судя по твоему поведению и отношению к этой проблеме.

но моя няша была на момент расставания вполне независимая, адекватная и психолога сама себе оплачивала. я бы искал возможность съебаться наименее болезненно для неё, у пограничников кажется серьёзный процент самоубивается.

живу один, доволен как слон, у тебя всё будет норм, ОП.
ты действовал по ситуации, ситуация непростая и у тебя были веские основания принять это решение.

если вдруг так случится, что отношения обратно восстановятся, то или вы сойдетесь с этими срачами, или ты найдешь другой момент когда будешь готов уйти, или она уйдет. помни что у тебя почти нет власти над этой ситуацией, поэтому остается принять происходящее, расслабиться и получать удовольствие (ссоры в секс переводить, например). будет понятно что делать дальше - будешь действовать, пока непонятно - расслабься и наблюдай.
Аноним 15/01/21 Птн 02:47:24 #8 №7175998 
Оборвать все контакты, стереть все переписки/фото/любую инфу и, по возможности, съебать куда подальше, чтобы ничего про нее не напоминало, иначе так и будет хуячить. Желательно первое время забить голову чем-то, в идеале, чтобы после этого ты был максимально заебан и тупо валился от усталости, не думая ни о чем - должно помочь отвлечься. Всего через месяц-другой ей станет на тебя уже похуй, а ты так и будешь страдать, т.к. это своего рода зависимость, но что поделать - рано или поздно отпустит. Зато потом будешь вспоминать эти отношения как пережитый пиздец и, в какой то мере, рабство ну серьезно блять, она манипулирует самовыпилом, чтобы тебя контролировать - пиздец блядь! , из-за которого ты чуть не тронулся кукухой. И несомневайся в правильности своего решения - ты делаешь это в первую очередь ради себя.
Аноним 15/01/21 Птн 03:53:07 #9 №7176041 
>>7175631 (OP)
Почти до конца я думала, что у тян надуманная болезнь, т к мать меня отвела в 17 к психотерапевту, и заставляла ходить, пока я молчала там, а человек брал деньги и выписывал колеса, от которых я спала.
После того, как увидела про суицид, избиение гантелями и прочее, поняла, что ошибалась. Слава богу, не мой случай. Мне кажется, она реально больна. С такими людьми тяжело, тебе будет лучше одному в целях самосохранения.
Аноним 15/01/21 Птн 04:22:42 #10 №7176064 
>>7175631 (OP)
А образование у этой тян есть?
Аноним OP 15/01/21 Птн 04:23:54 #11 №7176066 
>>7175876
Перся еще как, моральные страдания запускали механизм спасателя, я спасал и меня за это гладили по головке. Теперь у меня тупо закончилсч ресурс, я перестал чувствовать уже свое внутреннее я и хоть самокритика заработала последнее время.
А так эта хуйня ебать как затягивает. Даже сейчас головоц понимаю что вроде все правильно сделал, но при этом ломка будто на героине 10 лет просидел и резко бросил
Аноним OP 15/01/21 Птн 04:25:42 #12 №7176069 
>>7176064
Есть какое то, не помню среднее специальное у нее или высшее, только толку от него никакого, она патологически избегает ситуаций и даже разговоров о работе. Потому что социофобия у нее.
Аноним OP 16/01/21 Суб 00:43:35 #13 №7178873 
Оп на связи, тян еще не выходила до сих пор на связь, только за каким то хреном написала моей мамке, что я негодяй бросил ее в очередной трудный момент когда у нее все плохо и нужна была поддержка. Сказала, что больше не побеспокоит никого в этой жизни.
Ну это так, вдруг интересно кому
Аноним 16/01/21 Суб 00:56:30 #14 №7178904 
>>7175631 (OP)
Были у меня отношения с пограничницей.

Да, ОП, и забитые партаками руки (маскировка шрамов), и попытки суицида при расставании по моей инициативе, и угрозы роскомнадзора и порезанные руки, и проч и проч.

Дропанул, сказав, что мне похуй, даже если она себя убьёт. Не убила.

Беги нахуй.
Аноним OP 16/01/21 Суб 01:10:55 #15 №7178933 
>>7178904
Расскажи по подробней, как развивались в начале ваши отношения ,сколько были вместе и когда понял, что с ней что то не то?
Аноним 16/01/21 Суб 01:14:28 #16 №7178939 
>>7178933
Всего были чуть меньше года, познакомились в интернете, были из разных городов и поначалу просто болтали на разные темы. Меня зацепило её умение писать всякие пасты и кулстори из жизни. Ну а потом она призналась мне в лббви и всё завертелось.

Самый пиздец начался, когда съехались вместе. Я выдержал несколько недель и понял, что надо съёбывать.
Аноним 16/01/21 Суб 01:31:03 #17 №7178984 
> или в других отношениях не будет ламповости, ну пиздец.
Будет, ОП, будет
Аноним 16/01/21 Суб 01:34:07 #18 №7178991 
Я нашла твою тян, ОП https://youtu.be/92Y54xqXs6s
Аноним 16/01/21 Суб 02:22:20 #19 №7179099 
Ну ты и ебло. Ливать сразу надо было
Аноним OP 16/01/21 Суб 03:23:00 #20 №7179182 
>>7179099
Ну да, есть такое
Аноним 16/01/21 Суб 08:50:56 #21 №7179386 
932596.jpeg
Сука, как же я стар и как же я перезагрузился, прочитав название топика!!!

Аноним 16/01/21 Суб 08:56:29 #22 №7179391 
Тян с прл 21 лвл в треде
Анон, это пиздец, я сочувствую тебе. У тебя созависимость и тебе самому нужно лечиться. Шантажировать суицидом это худшее. Первый и последний раз я так делала в 17 лет. Тот парень меня заблокировал везде и больше мы никогда не общались. Это меня отрезвило очень сильно и я поняла что так нельзя делать ни в коем случае, так как это чудовищно травмирует партнера. Да и не хочется чтобы со мной были из-за жалости а не любви, интереса и уважения. Спасай себя, анончик, беги. Это нормально - хотеть адекватного партнера, желаю тебе вылечить свою созависимость и другие психологические проблемы из-за которых ты продолжал быть с этой тян, и встретить нормальную девушку. Мб тебе стоит пройти небольшой курс антидепрессантов на первое время расставания, если будет совсем трудно. Выше нос, всё будет круто, время лечит ^_^

Аноним OP 16/01/21 Суб 14:59:39 #23 №7180250 
>>7179391
Спасибо, лучей добра тебе анончик :33
Аноним 16/01/21 Суб 15:05:20 #24 №7180274 
>>7179391
На АД скорее всего не до баб будет что хорошо. За полгода ноль мотивации связываться с женским сословием.
Аноним 16/01/21 Суб 16:07:24 #25 №7180553 
Ты просто сам ебанутый, раз тебе доставляет кайф такие токсичные отношения. У меня была девушка, которая любила физическую и эмоциональную боль, постоянно срались. У тебя что-то из этого же мазохистского разряда. На её загоны просто забей и пусть сама как хочет ебется, в её выпиле ты не будешь виноват (если она это сделает) хуй с ней, наоборот обезопасишь себя от привлечения к ответственности по доведению до самоубийства или вообще она тебя пырнёт, ну нахуй, держись подальше лучше от этого безумного дерьма. Когда человек обесценивает свою жизнь, автоматически обесцениваются жизни других, это представляет опасность.
Аноним 16/01/21 Суб 16:51:31 #26 №7180664 
>>7175631 (OP)
ПРЛ фикситси. Надо было с этого и начинать в отношениях. Там всё ведь сводится к тому что человек не знает когда поступает хорошо или плохо и сами чувства не понимает (что он чувствует), а значит ему надо объяснять , а не видит ьв этом милоые вещи. Типа ты постыппуаешь не правильно делая эти вещи, ты поступаешь правильно делая другие вещи (можно подкреплять это плюшками тприятными). Помогать разобраться ей в её эмоциях. Ну и в оконцовке помогать ей разобраться в её чувствах, злоба, любовь, разочарование и миллион других. Литературу ил видосики по этому поводу надо было читать. Ибо такие вещи окружение фиксить может не хуже специалиста.
Аноним OP 16/01/21 Суб 17:04:02 #27 №7180707 
>>7180664
я пытался, она все в штыки воспринимала, мол делает все правильно и вообще принимайте меня такой какая я есть
Аноним 17/01/21 Вск 18:24:50 #28 №7184240 
почти такая же ситуация, только наоборот. я здоровая девушка, а он психически больной парень. сложно с такими, но привязанность очень сильная.
Аноним 17/01/21 Вск 23:09:26 #29 №7185246 
>>7184240
Если не пиздит, то норм.
Аноним 18/01/21 Пнд 12:51:44 #30 №7186646 
>>7175631 (OP)


Ты просто великовозрастный ебанат, девственник без опыта и понимания сути тян, реально проблемный унтерменш которого абьюзит обычная нитакаякакфсе истеричка, а ты ведешься на все ее банальные и типичные для тян уловки.

Просто доропаешь ее и все, ну глотнет парацетамола и похуй, найдет себе еще такого же неопытного додика который будет вестись на сопливые манипуляции великовозрастной неработающей пизды.

А всем ебантяем страдающим от болезней "нитакихкакфсе" советую попробовать поработать - ахуенно помогает.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения