Сохранен 2
https://2ch.hk/s/res/2975268.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Azure

 Аноним (Google Android: Неизвестно) 28/04/21 Срд 15:10:14 #1 №2975268 
17-08-35-microsoft-azure-lg.png
Котаны, помогите пожалуйста.
Дело в том, что понадобилась (примерно на месяц) виртуальная машина, а я в этом совсем не разбираюсь - зарегистрировался, собрал то, что мне нужно из их конфигуратора (4 ядра, 16 памяти, обычный ссд и еще один ссд на 1 тб), получилось что то типа 26.4 руб/час.
И тут уже я начинаю не понимать - мои расчетики на виртуальной машинке крутятся, все потрясно, но денежка из 12500, выданных в этот бесплатный период не списывается - я так понимаю, что она списывается раз в месяц с выставлением счета?
Что будет, если я перерасходую эти 12500 (списания же я не вижу и не могу контролировать, получается) - моя виртуалка/виртуалки отключатся или продолжат работать, а потом мне на них выставят счет?
Если мне надо будет выдернуть с этой виртуалки, например, 150 гб - как это проще всего сделать? За трафик у меня же должны тоже списывать что то, я полагаю?
Мне эта херня очень уж нужна сейчас, а разобраться не получается - я то ли уже совсем старый, то ли стал тупой. И как бы еще в минус не уйти пиздецовый.
sageАноним  29/04/21 Чтв 01:18:40 #2 №2975602 
>>2975268 (OP)
Позвони им в техподдержку.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения