Сохранен 295
https://2ch.hk/b/res/251600374.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 27/07/21 Втр 19:35:22 #1 №251600374 
46334.jpg
Сестроёб по неволе или эротический холоп

Я давно хотел создать данный тред, но история косвенно продолжается и по сей день. Почитав тред про Вареник троюродной сестры я решил запостить и свою историю. История про вареник просто детская шалость по сравнению с моей.

Сразу хочу предупредить анонов что будет очень много текста, чтобы вы поняли все нюансы данной истории. Эта история как шизанутая, но красивая двоюродная сестра взяла меня буквально в сексуальное рабство.

Но начнём сначала. На момент когда это всё началось мне было 23 года. Я был обычным среднестатистическим аноном. В принципе держался за руку и один раз стрёмно ебался. Просто так получилось что ни я не партнёрша особо ничего не умели. Поэтому быстренько подрыгались, я кончил а она нет. Ну а ещё я уже работал и снимал квартиру.

Есть у меня двоюродная сестра. И надо как бы её описать с детства. Есть важные моменты, которым я изначально не придал важного значения. Двоюродная сестра является дочкой мамкиной сестры. Младше меня на 5 лет. До 5 лет их семья жила в деревне, потом они переехали в мой мухосранск. Мы сильно дружим семьями и что она что я часто бывали у друг дружки в гостях. На сколько я помню она многие незначительные жизненные моменты воспринимала как полный пиздец. Вот даже взять те же детские игры. Какая-нибудь хуйня произошла, допустим домик из песка разрушился. У неё чуть ли не истерика. Потом она как бы уходила от всех и замыкалась на время. Я в такие моменты к ней подходил и старался как бы утешить и мне это удавалось. Плюс её мамка рассказывала про то что если сеструха себе в голову вобьёт какую то хуйню, то она будет её делать до конца, несмотря на то что это может быть невыполнимо. А если это не выполнимо, то опять пиздец, истерика, замыкание в себе. Хотя например в учёбе данная хуйня сеструхе помогала. Тут вы можете задаться вопросом. А чего её родители с этим ничего не делали? Они как бы думали что в переходном возрасте у неё это пройдёт. И когда у неё реально начался переходный возраст, то по мнению её родителей у неё всё прошло. Но как же они ошибались, это всё ушло просто внутрь и начало копиться.

Теперь про переходный возраст сеструхи. Думаю это тоже важный момент. Лет в 14 она реально начала превращаться в красотку. И когда её сверстницы начали подчёркивать свою красоту. Ну когда там сиськи у тебя быстрее всех выросли, надо выебнуться. Вот это вот всё бабское. Моя сеструха так и ходила в джинсах и каких то безразмерных футболках. Макияжем почти не пользовалась. Причёски так себе. Хотя без этого всего она выглядела на 8/10. Ей даже её мамка говорила: "У тебя красивые ноги, одень ты юбку. Да и краситься я тебе не запрещаю. Ты так себе парня не найдёшь никогда". Когда сеструхе было лет 15-16 у неё появилась "лучшая" подруга. Этакая альфа самка. Вот та была полной противоположностью моей сестры. С 16 лет начала носить мини-юбки и мини-платья, такие прям по пизду, чтоб труселями светить, а то и пиздой, если без труселей. По слухам еблась она с 14 лет. И потом в последствии скакала по хуям альфачей как сумасшедшая. Ничего зазорного она в этом не видела, хотела типа жизнью насладиться до того как семью заведёт. Я даже пытался к ней подкатить. Но она мне напрямую сказала что её ебут так что пизда в прямом смысле трещит. И если я ей такой секс не обеспечу, то мне ничего не светит. Естественно она хотела пристрастить к такому же образу жизни мою двоюродную сестру.

Начало конца.

Лет в двадцать я немного отдалился от своей двоюродной сестры. Ну т. е. мы общались, но уже не так часто. Так как у каждого появились свои интересы. В 18 лет у неё появился парень, с которым она встречалась и даже еблась. Видать к тому времени она своими загонами доебла таки своих родителей и они даже хотели по прошествии пары лет выдать её замуж за этого её ёбаря. Но оказалось что парень сеструхи поёбывает её "лучшую" подругу. Естественно когда это всё выяснилось начался пиздец. А я выше писал как сеструха воспринимает различные ситуации. И короче всё это привело к попытке РКН. В общем после этого звонит мне её мамка и говорит чтобы я пришёл и её поддержал морально. Мол у неё беда, а их она не слушает. Однако у меня с детства получалось её успокаивать. Ну хуй ли думаю, она же родной человек. Поехал к ней. Её мамка с батей съебались из дома чтобы оставить нас одних. Тогда мы просто сидели пиздели за жизнь, вспоминали старое, она мне поплакалась в плечо, обрисовала ситуацию. Пригласила меня в гости на следующий день. Типа ей надо комп посмотреть. В нём её бывший ёбарь сидел, ну там как бы вирусы вроде бы и его ебанутые игры, которые надо удалить.

Значит прихожу к ней по поводу компа. Она рядом со мной сидела, смотрела что я делаю. И там на компе в один момент нашлись старые фотографии сестры и её ёбаря. У неё опять началась истерика. Я начал её успокаивать. Говорить разные слова поддержки. Суть общем в том что она может обращаться ко мне с любой проблемой и просьбой. Естественно, которые можно выполнить в физическом плане. Это к тому что я с неба звезду не достану или лям долларов тоже достать не смогу. Тогда она мне сказала чтобы я ей поклялся в этом. Типа что так и будет. Ибо все её кинули, родители не понимают, один я остался. Я ради того чтобы её поддержать сказал это: "Клянусь". Заметьте, это были просто слова поддержки с моей стороны. После она сказала что было бы неплохо если я завтра пройдусь по магазинам с ней, а то ей теперь не с кем ходить и скучно. И вообще я поклялся. Ладно, мне не сложно, тем более самому делать нехуй. Забурились мы с ней в торговый центр. Она там ходит по отделам, которые ей нужны, а я в проходах на лавках туплю обычно. И вот она пошла в отдел бабской косметики, а напротив этого отдела был магазин женского нижнего белья. Там таки манекены стояли, типа в кружевных трусах, лифчиках и чулках. Я что-то залип на эти манекены. Тут сзади подходит сеструха и говорит: "А ты бы мне купил такое в подарок?" Я как бы начал над ней прикалываться. А нахуя ей вообще? Она же в таком не ходит. На что она сказала что теперь будет в таком ходить и не только в таком. В итоге я ей купил комплект такого нижнего белья: чулки с резинкой (без пояса которые), трусы и бюстгалтер. Потом проводил её до дома и отправился к себе.

Как, сука всё это произошло.

После того как я проводил двоюродную сеструху до дома мне позвонил знакомый. Он предложил скататься на одно озеро с ночёвкой на пару суток. Я согласился. На озеро то я съездил, но дело в том что там связь нихуя не брала. Как только связь появилась, я увидел овер дохуя пропущенных от сеструхи, от её мамки и от моей мамки. Естественно я им перезвонил. И дело не в том что я где-то там проебался. А дело в том что сеструха лежит и воет, ничего не ест и как бы я в это всём виноват нахуй. Немного приохуев от данного расклада я решил разобраться. Ещё раз перезвонил сеструхе. Та сказала что типа да, я виноват. Съебался куда то с друзьями, а обещал ей поддержку. Ей типа она необходима. Да и вообще я обещал и клялся. Дабы загладить свою вину, я завтра должен прийти к ней с винищем. Мы типа выпьем и пойдём гулять. Прихожу я значит к ней. Родителей её нет. Но надо сказать что они на даче пропадали, тогда лето было и как раз сезон. Она мне сказала чтобы я пока в зале вино по бокалам разливал, а для меня сюрприз есть. И убежала в свою комнату. Пока я открывал винище и разливал её она вышла в том самом комплекте белья что я ей купил. Ну и как бы устроила мне шоу. Типа она модель на подиуме, ходила, дефилировала, принимала разные позы. Потом естественно спрашивал понравилось мне или нет? После она уселась со мной на диван. Короче мы пили винище и после пару пропущенных бокалов от неё понеслись вопросы. Вопросов много, но общая тематика такова: "Нравлюсь я тебе как женщина? Стал бы ты со мной встречаться и т. п.?" Естественно сказать НЕТ, это было равносильно вызвать новую истерику. Поэтому я сказал что она мне нравиться. В ответ мне посыпались тоже комплименты. Типа вот я какой пиздатый, а девушки у меня нет. И меня надо срочно спасать. Потом она сказала что пора идти гулять и ей надо переодеться. Переоделась она так как одевалась её бывшая лучшая подруга. Мини-юбка по пизду почти, чулки, чёрный лифчик и поверх него что-то по типу блузки или топа ( я просто не знаю как это называется). Выглядела она конечно охуенно слов нет.

Продолжение в следующем посте.
Аноним 27/07/21 Втр 19:37:27 #2 №251600483 
>>251600374 (OP)
Пиздец огромная простыня я ебал
Аноним 27/07/21 Втр 19:41:27 #3 №251600686 
>>251600374 (OP)
У меня только братья двоюродные. Мне даже на их жен смотреть стремно, не воспринимаю как баб. А тут сестру...Пиздец.
P.S.
Но скорее всего ты пиздабол ОП.
Аноним 27/07/21 Втр 19:41:27 #4 №251600687 
Бляяя, а можно покороче?
Аноним 27/07/21 Втр 19:47:03 #5 №251600995 
>>251600686
а что такого? пуританен что ли?
Аноним 27/07/21 Втр 19:49:14 #6 №251601132 
>>251600686
>Мне даже на их жен смотреть стремно, не воспринимаю как баб

В чём причина?
Аноним 27/07/21 Втр 19:49:27 #7 №251601142 
>>251600995
Да если бы. Я знаю толк в извращениях. Но между родственниками- пиздец. Прям выворачивает от мысли. Даже на сестру бывшей смотрел, как на братюню. Хотя это и не родственники нихуя, но все равно стремно.
Аноним 27/07/21 Втр 19:50:42 #8 №251601209 
>>251600374 (OP)
>Продолжение в следующем посте.
Ну ты и мудак.
Аноним 27/07/21 Втр 19:51:17 #9 №251601241 
>>251601132
Ну я пытался представить, что бы было если бы они ко мне приставали...И поймал себя на мысли, что послал бы нахуй. Хотя они не всратки, но не воспринимаю их как женщин.
Аноним 27/07/21 Втр 19:51:59 #10 №251601270 
>>251600374 (OP)
ОП, поторопись, я уже расчехлил
Аноним 27/07/21 Втр 19:53:21 #11 №251601339 
ВАЙПАЕМ ТРЕД ВОНЮЧЕГО ФУРРИËБА
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ Л ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ.
А Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ НЕ СВЕЖИМ ГОВНОМ И ДРОЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ С ЧЕРНЫМ МЕШКОМ ДЛЯ МУСОРА И СОБЕРАЮ В НЕГО ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ВИЖУ. НА ДВА ПОЛНЫХ МЕШКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УХОДИТ. ЗАТО, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ИДУ В ВАННУ, ВКЛЮЧАЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ...МММ И СВАЛИВАЮ В НЕЕ СВОЕ СОКРОВИЩЕ. И ДРОЧУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО МЕНЯ ПОГЛОТИЛ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ГОВНО. МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКАШКИ, УМЕЮТ ДУМАТЬ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ СЕМЬИ, ГОРОДА, ЧУВСТВА, НЕ СМЫВАЙТЕ ИХ В УНИТАЗ, ЛУЧШЕ ПРИЮТИТЕ У СЕБЯ, ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЛАСКАЙТЕ ИХ.... А ВЧЕРА В ВАННОЙ, МНЕ ПРЕСНИЛСЯ ЧУДНЫЙ СОН, КАК БУДТО Я НЫРНУЛ В МОРЕ, И ОНО ПРЕРАТИЛОСЬ В ГОВНО, РЫБЫ, ВОДОРОСЛИ, МЕДУЗЫ, ВСЕ ИЗ ГОВНА, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ СРАЛ.
ЬАЛАЛАЬАЬЬАВ
Аноним 27/07/21 Втр 19:53:56 #12 №251601366 
>>251601339
Не туда
Аноним 27/07/21 Втр 19:56:31 #13 №251601520 
Я так понимаю продолжения не будет? Ну и пошел нахуй
Аноним 27/07/21 Втр 19:56:40 #14 №251601526 
>>251600374 (OP)
Где продолжение оп?

жду с членом в руке
Аноним 27/07/21 Втр 19:58:20 #15 №251601620 
Где продолжение, блядь!?!?!?!
Аноним 27/07/21 Втр 19:58:27 #16 №251601627 
>>251601526
Сейм
Аноним 27/07/21 Втр 19:58:53 #17 №251601663 
>>251601526
Проиграл с члена в руке
Аноним 27/07/21 Втр 19:59:56 #18 №251601724 
А где пост, ебанат?
Аноним 27/07/21 Втр 20:00:05 #19 №251601733 
>>251600374 (OP)
Стандартный такой сюжет какого-нибудь хентая, молодец
Аноним 27/07/21 Втр 20:00:16 #20 №251601748 
>>251600686
С двоюродной не зашквар я считаю. По сути это какая-то дочь маминой сестры. В сестры мамы ёбарь вообще левый, не родственник. Если так заморачиваться, то и 5-юродная сестра зашквар. Я считаю если есть взаимность, то всё норм. Тем более даже фамилии разные.
Аноним 27/07/21 Втр 20:02:31 #21 №251601898 
>>251600374 (OP)
Блять чучуть привстал иоп закончил пасту
Аноним 27/07/21 Втр 20:04:07 #22 №251602003 
Сука, оп блять, продолжение где? Сразу написать в блокнот не мог, мудила? Хуй дымится, давай скорее мякотку!
Аноним 27/07/21 Втр 20:04:59 #23 №251602055 
Бля, какой же оп долбоёб.
Аноним 27/07/21 Втр 20:05:00 #24 №251602058 
>>251601748
Ну хуй знает. Но если это всплывет- пиздец.(представил орущих и валяющихся бабок, лол) А если залетит- вероятность Ромы/попрыгунчика крайне велика.
Аноним 27/07/21 Втр 20:05:17 #25 №251602071 
>>251601241

Да ты конкретней скажи, что с ними не так? Они тупые? Они несексуальные? В общем, что тебя в них отталкивает?
Аноним 27/07/21 Втр 20:07:17 #26 №251602183 
Родных сестёр ебать бы не стал, но дво и больше юродных натянул бы. На родных максимум дрочил, но это другое немного...
Аноним 27/07/21 Втр 20:07:40 #27 №251602200 
Ебать ОП пидор, взял сыбал...
Аноним 27/07/21 Втр 20:08:49 #28 №251602252 
>>251602071
Эм, ну одна- пиздец умная. 300к получает, вся хуйня. Брат мой был быдланом, её в универе встретил. Она его и в люди вывела, можно сказать. Вторая- тупая шо пиздец. Я помню на свадьбе у них- дул(я не пью) она у меня косяк вырвала и угандошилась в адище. Но как- то хуй знает...Ну не могу я на их сиськи и жопы смотреть, чё- то щелкает. Пытался, честно.
Аноним 27/07/21 Втр 20:09:38 #29 №251602286 
ОП-хуй вторую часть в режиме онлайн пишет? А сразу накатать и разбить на части не судьба?
Аноним 27/07/21 Втр 20:10:33 #30 №251602336 
Оп умер расходимся
Аноним 27/07/21 Втр 20:11:09 #31 №251602365 
>>251602286
Либо он тупой и пишет онлайн, либо просто сьебал.
Аноним 27/07/21 Втр 20:11:22 #32 №251602377 
>>251602183
Знал одного дегенерата, когда в детстве ездил в лагерь. Он там был со своей младшей сестрой, и один раз он нам рассказал как ебал её. Дело было так: Он ей говорил, что они играют в доктора, а сам на деле пёр её в сракотан по пол часа. Мы сначала не поверили, а потом у его сестры спросили, она сказала, что да- в доктора часто играют.
Аноним 27/07/21 Втр 20:11:28 #33 №251602384 
Подрочил ОПу в рот.
другой ждущий с членом в руке.
Аноним 27/07/21 Втр 20:14:40 #34 №251602539 
>>251602377
Нда...Представляю как они встретятся на юбилее мамы.(или похоронах)
Аноним 27/07/21 Втр 20:15:44 #35 №251602605 
>>251602377
А я считаю что если сестра не против поебатся то почему бы и нет. Главное чтобы не залетела. Нихуя не зашкварно родную сестру ебать я считаю. Я наоборот думаю если бы рожали детей парами - мальчик и девочка, то проблем инцельства бы не существовало и все братики ебали бы сестричек. А насчёт генов несовместимых - похуй. Главное чтобы ебать было кого рядом, а личинку можно с пробирки взять вот
Аноним 27/07/21 Втр 20:16:12 #36 №251602628 
>>251602377
Везет же. У меня двоюродная 3 из 10, мне как бы даже смысла нет подкатывать. Да и под сорокетник нам обоим уже, лол.
Аноним 27/07/21 Втр 20:17:00 #37 №251602659 
>>251602605
>Главное чтобы ебать было кого рядом, а личинку можно с пробирки взять вот
Поддвачну.
Аноним 27/07/21 Втр 20:18:07 #38 №251602723 
Опхуй ты че там полчаса строчишь?
Зарядил обойму тебе в рот
Аноним 27/07/21 Втр 20:18:10 #39 №251602730 
КОЛЕКА.mp4
>>251602605
Двачую адеквата
Аноним 27/07/21 Втр 20:20:33 #40 №251602849 
Извините, возбудился немного и сам начал дрочить, сейчас допишу пасту
Аноним 27/07/21 Втр 20:21:33 #41 №251602893 
>>251602849
быстрей
Аноним 27/07/21 Втр 20:22:44 #42 №251602958 
>>251600374 (OP)
> Эта история как шизанутая, но красивая двоюродная сестра взяла меня буквально в сексуальное рабство.
Примерно на этом моменте подписался на тред.
Аноним 27/07/21 Втр 20:23:03 #43 №251602972 
УЕБАН БЛЯДЬ ДОВАЙ ДОПРИДУМЫВАЙ ДО КОНЦА, ДАЙ ПОДРОЧТЬ НОРМАЛЬН О
Аноним 27/07/21 Втр 20:23:07 #44 №251602977 
>>251602849
Да вы сударь охуели
Аноним 27/07/21 Втр 20:23:58 #45 №251603015 
>>251600374 (OP)
На самом деле по тому, что я пока прочитал - опчик, прими её, ты для неё действительно кто то и попробуй просто понять человека. Возможно, это твой выход из ебланства, да и есть плюсы - детей точно не будет
Аноним 27/07/21 Втр 20:25:12 #46 №251603084 
>>251602849
Пиши быстрее, дай уже подрочить анонам
Аноним 27/07/21 Втр 20:28:03 #47 №251603206 
bumpецкий
Аноним 27/07/21 Втр 20:28:07 #48 №251603210 
Да нас наебали, аноны, расходимся
Аноним 27/07/21 Втр 20:28:30 #49 №251603224 
>>251602849
Быстрее блять
Аноним 27/07/21 Втр 20:28:59 #50 №251603248 
бамп
Аноним 27/07/21 Втр 20:29:29 #51 №251603273 
>>251602849
А нам кто дрочить будет?
Аноним 27/07/21 Втр 20:29:34 #52 №251603274 
16273375928921.mp4
19944501
Аноним 27/07/21 Втр 20:29:40 #53 №251603281 
бамп
Аноним 27/07/21 Втр 20:30:23 #54 №251603314 
16244895877090.jpg
>>251603210
Да подожди ты, не теряй надежды.
Аноним 27/07/21 Втр 20:30:47 #55 №251603337 
unnamed (1).jpg
>>251603274
Аноним 27/07/21 Втр 20:31:08 #56 №251603357 
Бля такие пасты иногда возбуждают больше прона. Помню как то в бредятне читал пасту про мамоеблю, а потом кто то вкинул пасту от лица тян, которая рассказывала про еблю со своей собакой. У меня тогда просто блять радуга из жопы пошла от возбуждения и оргазмосов, это нечто было. Это лучше любого прона.
Аноним 27/07/21 Втр 20:31:38 #57 №251603383 
ОП хуесос, всех наебал. Где продолжение, пидор?
Аноним 27/07/21 Втр 20:31:43 #58 №251603388 
где продолжение, уебище?
Аноним 27/07/21 Втр 20:32:20 #59 №251603420 
>>251600374 (OP)
сестроебы не люди. для них в аду отдельный котел, в котором их нонстоп страпонят.
Аноним 27/07/21 Втр 20:32:34 #60 №251603431 
Моар гнида
Аноним 27/07/21 Втр 20:33:15 #61 №251603470 
>>251603420
Почему?
Аноним 27/07/21 Втр 20:33:56 #62 №251603515 
да давай не троль
Аноним 27/07/21 Втр 20:34:23 #63 №251603542 
>>251603470
Завидует
Аноним 27/07/21 Втр 20:35:25 #64 №251603593 
>>251603470
посмотри фильм Гемоглобин, мб поймешь.
Аноним 27/07/21 Втр 20:35:54 #65 №251603617 
1627407351288.webm
>>251602849
Аноним 27/07/21 Втр 20:36:52 #66 №251603668 
>>251603593
Так ты на словах объяснить не можешь? Нахуй мне 2-хчасовой фильм-то смотреть?
Аноним 27/07/21 Втр 20:37:28 #67 №251603702 
>>251603357
гипсовая история?
Аноним 27/07/21 Втр 20:39:12 #68 №251603813 
>>251600374 (OP)
ОП ты уёбок, наёбщик, пидарас, гондон, чмо и вообще хороший в принципе человек
Аноним 27/07/21 Втр 20:39:25 #69 №251603821 
>>251603274
это оля тыква?
Аноним 27/07/21 Втр 20:39:38 #70 №251603836 
>>251603420
А без сестроёбства туда никак не попасть? Очень заманчиво, но сестры у меня нет, увы.
Аноним 27/07/21 Втр 20:40:47 #71 №251603906 
Да оп тролль че вы, специально не пишет продолжение что-бы лулзв ловить с нас
Аноним 27/07/21 Втр 20:40:51 #72 №251603914 
>>251603821
Нет, Юля Кабачок
Аноним 27/07/21 Втр 20:41:21 #73 №251603947 
>>251603357
Дааа, я когда на двач попал через некоторое время понял что обычный прон не возбуждает больше и надо все больше повышать градус, но жоская хуйня надоела , щас только на хентай манги и текстовую порнушку дрочу, фантазия куда лучше студийного или любительского говна с камеры
Аноним 27/07/21 Втр 20:43:58 #74 №251604077 
>>251601663
Лучше хуй в руке, чем девица вдалеке.
sageАноним 27/07/21 Втр 20:44:03 #75 №251604083 
 
Аноним 27/07/21 Втр 20:44:39 #76 №251604115 
>>251600374 (OP)
>эротический хохол
Аноним 27/07/21 Втр 20:45:31 #77 №251604162 
>>251603668
пиздуй на страпон, сучка. все уже сказано. еби себя кулачком и вспоминай о сестренке.
sageАноним 27/07/21 Втр 20:46:44 #78 №251604224 
ce1053ff61bc2c4a12ba993a7b321859.jpg
Мелкобуква порвалась
Аноним 27/07/21 Втр 20:46:51 #79 №251604229 
>>251603836
>А без сестроёбства туда никак не попасть? Очень заманчиво, но сестры у меня нет, увы.
чисто теоретически, ты сам себе можешь устроить чистилище и спросить с себя как с гада.
Аноним 27/07/21 Втр 20:47:18 #80 №251604262 
>>251604224
>>251604162
Аноним 27/07/21 Втр 20:47:53 #81 №251604282 
Без имени.png
>>251604115
сейм
Аноним 27/07/21 Втр 20:48:11 #82 №251604297 
>>251604224
чеширская чепуха лишь подтверждает сказанное.
Аноним 27/07/21 Втр 20:48:18 #83 №251604300 
>>251600374 (OP)

Мне было лет 18-19, когда дед повез меня к родственникам в жопу мира. Сам он там последний раз был лет 15 назад. Для меня все там седьмая вода на киселе и я их первый и последний раз видел. Меня доверили внучке сестры деда.... И... В общем мы еблись неделю пока я там гостил. Ни о чем не сожалею. Инцест дело семейное.
Аноним 27/07/21 Втр 20:48:25 #84 №251604305 
Расходимся, ето ебло уже на час куда-то проебалось.
Аноним 27/07/21 Втр 20:48:31 #85 №251604314 
>>251604115
Так же прочитал.
Аноним 27/07/21 Втр 20:49:06 #86 №251604346 
А что если опа поймала сестра и щас насилует?
sageАноним 27/07/21 Втр 20:49:14 #87 №251604352 
 
Аноним 27/07/21 Втр 20:49:24 #88 №251604363 
Паста?
sageАноним 27/07/21 Втр 20:50:06 #89 №251604395 
Сажи пидорасу
Аноним 27/07/21 Втр 20:50:12 #90 №251604401 
>>251604297
Да всё, не жирни
Аноним 27/07/21 Втр 20:50:41 #91 №251604426 
Сука блять, ну придумай что нибудь
Аноним 27/07/21 Втр 20:51:33 #92 №251604465 
Ну потом мы женились у нас 2 ребенка больше не ебемся конец
Аноним 27/07/21 Втр 20:51:35 #93 №251604467 
Э где продолжение то блять?
Аноним 27/07/21 Втр 20:52:22 #94 №251604503 
изображение.png
>>251600374 (OP)
>Сестроёб по неволе или эротический холоп
Джи-Гурда, ты?
Аноним 27/07/21 Втр 20:52:23 #95 №251604504 
Аноны, дописываем пасту сами.
Аноним 27/07/21 Втр 20:52:55 #96 №251604530 
Всё, ОП отъехал от фапа
Аноним 27/07/21 Втр 20:53:49 #97 №251604581 
>>251604504
Ну, три семерки выпил, блядь… Ну, бутылку… С одной дурой… Ну, а потом поебалися!
Аноним 27/07/21 Втр 20:55:21 #98 №251604670 
>>251604581
Пойдёт
/thread
Аноним 27/07/21 Втр 20:55:44 #99 №251604689 
Вообщем потом зашли на заброшку она попросила её оттарабанить я как мог отказывался но потом она меня взяла за хуй я возбудился и оттарабанил ее влажные подробности нафантазируйте сами Краткая версия, всё для Вас пацаны.
Аноним OP 27/07/21 Втр 20:56:54 #100 №251604740 
8988088.jpg
Продолжение.

Приехали мы значит в центральный парк нашего мухосранска. И там началось. Она вцепилась мне в руку, мотивируя это тем что пьяная уже и на каблуках. Зато марширует как заправской генерал на параде. Ноги специально задирает так чтобы из под юбки были видны кромки чулок (ну эти удерживающие резинки на ляжках) и естественно труселя. Потом начался вообще лютый пиздец. В один момент она обогнала меня. Стала впереди и обняла. Я типа спрашиваю: "Что за хуйня?" Она говорит чтобы я представил что мы с ней влюблённая парочка одержимая страстью. На все вопросы типа нахуй это надо, ответ один, причём чуть ли не в приказном тоне: "Так надо. И вообще ты клялся и обещал". А как я такой хуйнёй буду заниматься в моём мухосранске? Город небольшой и могут общие знакомые встретиться. Которые точно знают что это не моя баба, а моя двоюродная сеструха. В общем и целом она дальше просила её как бы тискать, мять её везде и вообще залезать куда хочешь. Это если коротко описывать. После попросила меня купить ей ещё алкоголя, что я и сделал. Потом она нажралась в сопли и я отвёз её домой. Тупо поставил бухую перед дверью, позвонил в звонок и съебался.

А дальше произошло следующее. Её естественно попалили что она бухая. Вроде как скандала не было, но ей высказали про это. Дальше она говорит своим родителям что-то типа: "Я хочу пожить у своего двоюродного братика, он не против. Мне надо от вас отдохнуть". Меня она естественно в это всё не посвящает. В итоге она приезжает ко мне чуток в подпитье и сумкой с вещами, прикид а-ля секси-шмекси (в мини-платье типа ночнухи). Вот дальше начинается трэш. Опять же слёзная истерика с её стороны (теперь полагаю что наигранная). Снова типа родители её не понимают, никому она кроме меня не нужна. И вообще только я один её понимаю. Я ей нужен и если сейчас не произойдёт то чего она хочет, то 100% РКН с её стороны. Ну а дальше то что наверное и ждали аноны. Она садиться мне на колени, но лицом ко мне, те е обе её ноги были по разные стороны от моих ног. И расстёгивает мне ширинку, а далее лезет доставать мой хуй. Я опешил, начал что то мямлить возмущаться. Она мне давай рот закрывать, прямо руками своими, ладошками. Пиздит при этом: "Замолчи, так надо". А параллельно хуй надрачивает. Потом, как он у меня встал, она рукой вставила его в себя (в пизду, она ещё и без трусов была). Наверное я был в какой-то там прострации. Но сопротивляться это хуйне точно не мог. Собственно далее она одной рукой прижала мою голову к своим сиська, а второй начала мне гладить макушку, я коротко стригусь. При этом она не то чтобы скакала на хуйце, а просто приподнималась и опускалась. Да ещё и приговаривала: "Видишь, миленький, хорошенький как нам хорошо. Так наверное и должно быть, так оно и будет". При всём при этом ещё лысину мою целовала.

Трэшовые секс фетиши сеструхи. Или как я на самом деле попал.

После такой то вот ебли последовала очередная истерика от сеструхи. Суть в том что после всего этого мы должны быть вместе. И не как двоюродные брат и сестра, а как пара. Объясняла это она не то чтобы любовью ко мне, а психологической тягой. И вот если я не буду с ней и не буду делать то что она хочет, опять же 100% РКН с указанием меня как виновника. А это не только мои моральные муки на всю жизнь и статья. Мало того, она сразу сказала, что в последствие подобных разговоров не будет. Это она вела к тому что я мог потом всё записать, шантаж с её стороны типа. Раз она меня предупредила и всё. Но это не главное аноны. Был у неё такой фетиш по теме секса. Очень сильно прижимать моё ебало к своей пизде. Прям с какой то неимоверной блядской силой, не знаю откуда у неё такая при её хрупком телосложении. Выглядело это примерно так. Я сижу на диване, она стоит либо голая, либо в юбке без трусов. Короче пизда голая. Она подходит, одну ногу обычно ставила на диван, потом брала мои голову обеими руками и с силой прижимала к низу своей письки. Ни где лобок, а где половые губы. Причём её особо не ебало что мне неудобно как бы, да и задыхался я если честно. Так же могла надавить на мой грудак и сесть мне на лицо. Причём буквально. Т. е. не как в проне елозить, а сесть с весом. У неё вообще загон был чтобы от меня пахло ей. Опять же буквально. Пизда кстати у неё ламповая. Она за ней следит. Подмывает, спринцуется, смазывает кремами, маслами и т. п. Как бы мягкая нежная тёплая пиздёнка. Анон скажет: "Так что блядь тебе надо? Каждый сам мечтает к такой прижаться". А вот хуй там, когда тебя к ней прижимают по 10 (а то и больше раз на дню), то это ёбаный пиздец. Ещё норовят тебе её в рот запихнуть. Дословно слова сеструхи: "Вот ты бы уткнулся в меня и мы бы стояли так часами". Что, блядь? Она бы может и стояла, а я бы как минимум задохнулся.

Но дальше больше. Пошли загоны чтобы всё это происходило на улицу. Ну т. е. прижимание моего ебальника к её пизде. И она требовала этого в общественных местах. Опять же странное обоснование с её стороны: "Весь мир для нас двоих и тебе на окружающих должно быть похуй". Приведу тут несколько её выходок с её стороны когда я отказывался тыкаться ей в пизду и лизать/целовать в людных местах. Один раз она просто на просто сняла с себя юбку и стояла снизу голая. Сказала что так и будет стоять пока я не поцелую её писечку 25 раз и похуй что там ходят мимокроки. Ещё раз в парке легла на лавку полуголая. Ну как бы не полуголая, а расстегнула одежду и лежала со словами: "Вот раз ты не хочешь, может другие захотят". Бля анон, это не блядские фантазии дрочера, это -правда. Причём эта хитрая сука не позволяла брать с собой гаджеты. Чтобы не записать её деяния на камеру или на диктофон. Пару раз реально пыталась совершить РКН, броситься с моста. Ещё бросалась под трамвай, но успел поймать. Так короче ебались мы и занимались всякой хуйнёй два года. ДВА, блядь года!

Продолжение эпопеи и вся последующая хуйня.

В итоге мне удалось с ней расстаться. Долгая история на самом деле. Там и её родители замешаны и мои и много чего ещё. Были попытки РКН. Причём про еблю со мной с её стороны естественно при родителях е упоминалось. Но как бы я был косвенно виноват. А самое страшное то что и её родители и мои были в общем то на её стороне. Я как бы мужик, родственник и её хуёво поддержал в тот период. И ещё из хаты выставил. Да как бы это моя хата, я же её снимал.

Тут хочу ещё некоторые вещи прописать, они довольно странные. У меня была стратегия как отшить свою двоюродную сеструху. В один прекрасный день я дал ключи от своей хаты её мамке. Сказал чтобы она зашла проведала дочку свою. Так совпало что по времени мамка сеструхи пришла ко мне на хату примерно тогда когда я прихожу с работы. А там бы один нюанс. Сеструха меня всегда с работы встречала типа в возбуждающих нарядах. Или голая вообще. Ну в 80% примерно, иногда она болела да и месячные. И мамка сеструхи её застала в таком виде. Я точно знаю. Возможно даже абсолютно голой. И хуй, какой то блядь особой реакции не последовало. Причём сеструха выдала потом странную фразу: "Я же говорила что всё будет нормально и ничего не произойдёт в любом случае". Но и это не всё. Сейчас в течении нескольких лет живу у родителей на хате (нет, ну и я там конечно прописан). И тут при каждой совместной пьянки особенно от пьяного бати проскакивают странные фразы, типа: "Ну что ты в Москву поехал, а сестру двоюродную не взял? Вон диван новый купил, пригласи сестру поспать". И вот всё в таком духе. А главное всё с ухмылочкой. Пытался батю своего вызвать на прямой разговор, но он только смеётся и говорит что это всё подъёбки. Бля, они что ли что-то знают? Не могу понять. И это не конец, продолжение следует.
Аноним 27/07/21 Втр 20:56:56 #101 №251604743 
ОП
Ну короче пацаны в итоге я стал чулочником и лудшей подружкой своей сестрички. Так и живем.
Аноним 27/07/21 Втр 20:57:37 #102 №251604775 
>>251604740
ООО
Аноним 27/07/21 Втр 20:58:22 #103 №251604818 
16254395249950.png
>>251604740
ДА НУ НАХУЙ!? ДОЖДАЛИСЬ
Аноним 27/07/21 Втр 21:00:04 #104 №251604902 
>>251604740
УРААААА
Аноним 27/07/21 Втр 21:00:23 #105 №251604923 
15947209619700.webm
sageАноним 27/07/21 Втр 21:02:35 #106 №251605037 
Не раскрыл влажные подробности нахуя я это читал
Аноним OP 27/07/21 Втр 21:03:08 #107 №251605066 
35345676577.jpg
>>251601733
>Стандартный такой сюжет какого-нибудь хентая, молодец

К сожалению нет. Это правда. Я ещё много подробностей опускаю. Но в общем и целом суть я думаю передал.
sageАноним 27/07/21 Втр 21:04:37 #108 №251605148 
ОП хуй долго писал продолжение, ща что тебе огромное спасибо и сажи в тред
Аноним 27/07/21 Втр 21:11:05 #109 №251605484 
Чего все затихли-то? Дрочите?
Аноним 27/07/21 Втр 21:11:39 #110 №251605511 
>>251605066
ГДЕ БЛЯТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!
Аноним 27/07/21 Втр 21:13:16 #111 №251605602 
>>251604740
Дурак ты, анонче. Пизда, родственница она или нет - это в первую очередь пизда. Надо быть всегда на чеку. Если дальше пиздец меньшего масштаба, урок ты надеюсь усвоил.
Аноним 27/07/21 Втр 21:13:55 #112 №251605638 
А в рот тебе сестра не срала? Или там, не расширяла тебе очко и не ссала в кишку? А так, занятная история.
Аноним 27/07/21 Втр 21:14:15 #113 №251605661 
>>251600374 (OP)
Прочитал как "эротический хохол".
Аноним 27/07/21 Втр 21:15:34 #114 №251605741 
>>251604740
Кончал в неё хоть раз за эти два года?
Аноним 27/07/21 Втр 21:15:49 #115 №251605752 
Бля близкие отношения с поехавшими бабами это тяжело
Аноним 27/07/21 Втр 21:17:19 #116 №251605831 
rRamP6Pq6vo.jpg
Ебанутая баба, кукухой поехала, надо было в больничку нахуй ложить с такой хуйней.
Аноним 27/07/21 Втр 21:17:50 #117 №251605851 
>>251604740
По твоему слогу понятно, что ты либо школьник долбаеб, или просто долбаеб на голову.
Аноним 27/07/21 Втр 21:19:09 #118 №251605924 
>>251604740
Ну неужели у тебя нет ни одной ее фото? Фото в студию сеструхи блеать!
Аноним 27/07/21 Втр 21:22:40 #119 №251606141 
>>251604740
Ну это пиздос, сеструха твоя ебнутая,
Но давай 3 часть не тяни на час
Аноним 27/07/21 Втр 21:24:05 #120 №251606236 
>>251605851
Школьники не умеют так грамотно писать
Аноним 27/07/21 Втр 21:29:26 #121 №251606517 
>>251604740
Я, я хочу лизать пиздёнку твоей сестры! Я, я готов! Это я и она созданы друг для друга и не помеха нам какие-нибудь мимокроки. Я бы лизал её пизду в маршрутке, в вагоне метро, на скамейке в парке, на балконе, ВЕЗДЕ
Аноним OP 27/07/21 Втр 21:32:52 #122 №251606684 
19.jpg
Итак. Вроде бы история подошла к логическому концу. Но нет. Сеструху двоюродную не ебал пять лет, после того как мне удалось от неё избавится. Однако же происходят поистине странные события. Её родители вроде как взялись за ум. Отправляли её к психологам. А я считаю что там отправлять к психиатрам надо. После всего этого она нашла себе мужа-додика. Реально типичный додик, даже я по сравнению с ним кажусь альфой. Дальше она выходит за него замуж. И угадайте кого приглашает на свадьбу? Конечно меня. Хорошо хоть не свидетелем. Дальше происходит наиохуительнейная история. В общем мамка моей двоюродной сеструхи просит прийти прям с самого утра. Смысл в том что там помочь надо и машины нарядить со стороны невесты. Я то типа гость от невесты. Захожу значит к ним в хату. Мамка с батей там на кухне. Невеста в своей комнате с подружками и родственницами. Тут невеста (двоюродная сеструха) начинает чуть ли ни пинками прогонять всех из своей комнаты, типа она с братиком хочет поговорить. Захожу я туда и она начинает втирать мне. Типа посмотри какое ты счастье проебал. Не хочешь на прощанье потрогать? Я хуй знает что она имела в виду. Потрогать её в целом или пизду к примеру? Психанул и сказал чтобы она отъеблась от меня. Типа и сама ебанутая и мне психику испортила. Дальше истерика естественно и чуть ли не отмена свадьбы. По моей вине конечно же, а как же иначе. Еле выкрутился. Стоит ли говорить что происходило в конкурсах на свадьбе. Сеструха только и вешалась что на меня. И естественно были приглашения на танец и всё такое. На второй день празднования я не поехал, отвертелся, а то не знаю что там было.

События нынешних дней.

Я очень стараюсь не контачить с семьёй двоюродной сестры. Ну т. е. не совсем с семьёй, а именно с ней и её додиком мужем. Сейчас объясню почему. Всё же есть моменты такие когда не отвертишься. День рождения всякие, НГ и тому подобные. Ну и типа семейные посиделки. И вот ту происходит очередная дичь. Если это происходит где-то у моих родственников со стороны сеструхи, то она обычно отзывает меня в сторону. Если у её родоков на хате, то это предлог посмотреть комп, который находится в её спальне. Естественно все хором говорят чтобы я шёл е помогать. Я иногда копротивляюсь, но это бесполезно. При этом сеструха тоже идёт в комнату, типа для указания мне проблем. И там, как бы внезапно начинает переодеваться, с полным блядь оголением (3 случая за последних 5 лет). Ещё были были несколько раз с ней и её мужем на природе в отдалённой местности. Получилось так что мне надо было с ними остаться. Ну т .е. втроём, типа транспорта столько не было чтобы всех отвезти. Сеструха принципиально (я думаю) купалась голая, собственно такой же выходила из воды. Заметьте при муже. Она что-то мямлил там про моё присутствие. На что ему был дан ответ: "Да это же мой брат. Мы с ним в бане/сауне с детства парились, он и так всё видел". И этот куколд смирился. Т. е ответ его устроил. Но блядь, ни в какой сауне/бане я с ней отродясь не был. Тем более с детства. Я её ебал. Всё это было как минимум два раза, за 5 лет.

Что делать анончики? Нужен ваш совет. Если что, продолжать еблю и ебанутые эксперименты с двоюродной сеструхой не намерен.
Аноним 27/07/21 Втр 21:32:58 #123 №251606689 
А сестра тебе хуй сама сосала, или только ты пизду лижешь?
Аноним 27/07/21 Втр 21:35:33 #124 №251606832 
>>251605831
Чтобы ее в больничке ебали санитары? Лучше уж родной человек.
Аноним 27/07/21 Втр 21:36:41 #125 №251606886 
>>251600374 (OP)
это сюжет ntr манги?
Аноним 27/07/21 Втр 21:37:22 #126 №251606916 
>>251606684
Ты не можешь просто приезжать на нг/др и т.д. , поёбывать её, уезжать и не контактировать с ней?
Аноним 27/07/21 Втр 21:37:32 #127 №251606924 
>>251606684
Сделай из её мужа куколда, делай видео для онлифанса.
Аноним 27/07/21 Втр 21:38:35 #128 №251606979 
>>251606684
Очередной пиздеж
Аноним 27/07/21 Втр 21:38:36 #129 №251606981 
>>251605831
разве не типичная пизда?
чисто шантажировала анона
Аноним 27/07/21 Втр 21:38:37 #130 №251606982 
>>251606924
Да он и так повар олд.
Аноним 27/07/21 Втр 21:39:07 #131 №251607011 

>>251606684
можно попробовать старый добрый метод: кинуть её абсолютно везде в чс, а от семейных праздников отмазываться, типа работаешь
(возможно придётся реально работать и снимать квартиру
)
Аноним 27/07/21 Втр 21:39:29 #132 №251607025 
>>251606684
Блять, вот я прочитал все 3 поста, но не понял нахуя. Это ведь просто паста. Тут даже советовать нехуй, т.к. совет очевиден>>251606916
Бля, ну молодец, хуле. Написал грамотно, но щас уже ночь и у меня мозги ваще нихуя не соображают, короче молодец соси конец
Аноним OP 27/07/21 Втр 21:41:22 #133 №251607109 
1723862.jpg
>>251605741
>Кончал в неё хоть раз за эти два года?

Частенько. Забыл кое что упомянуть. Она вроде как бесплодная. Но это не точно. Ещё мелкой живя в деревне как то там она себе органы таза отморозила или типа того. Увы диагноз мне не известен точный. Короче там и яичники и матка пострадали. Какие то врачи ей говорили что шанс забеременеть есть. А какие то говорят что нихуя. Но вроде как в Израиле и в Германии всё это могут восстановить. Естественно всё бабок больших стоит.
Аноним 27/07/21 Втр 21:42:40 #134 №251607164 
>>251607109

Как удобно
Аноним 27/07/21 Втр 21:43:19 #135 №251607199 
НА ДЕВСТЕННИКА ВЕШАЕТСЯ 8/10 (И ЭТО БЕЗ КОСМЕТИКИ И ШМОТОК)
@
НИХАЧУ, С НЕЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ, МНЕ СТЫДНО! ВОН, УЖЕ КАКОЙ-ТО ПЕТРОВИЧ СМОТРИТ!
@
ОБНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧУ НА УЛИЦЕ, ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? ВОТ, ТЁТЯ МАША ИЗ СОСЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА УЖЕ КОСИТСЯ!
Аноним 27/07/21 Втр 21:45:31 #136 №251607318 
>>251607199
Это чё за манямир?
Аноним 27/07/21 Втр 21:46:06 #137 №251607340 
>>251607318
Краткая выжимка из простыней ОПа.
Аноним OP 27/07/21 Втр 21:47:52 #138 №251607416 
87689085.jpg
>>251606916
>Ты не можешь просто приезжать на нг/др и т.д. , поёбывать её, уезжать и не контактировать с ней?

Нет. Я тупо не хочу с ней отношений вообще. Как бы так объяснить, основные её заморочки я написал, но есть те которые опустил. Бля, мне это нахуй не надо. Она писала что типа исправилась и истерик и принуждений с её стороны не будет. А теперь внимание, один охуительный момент. Она сказала что даже может избавится от мужа, чтобы доказать свою привязанность ко мне. Избавиться как я понял это нахуй убить/порешить. Ну пиздец, кажись она в край ебанулась. Оно мне надо?
Аноним 27/07/21 Втр 21:50:37 #139 №251607557 
>>251607416
Да с чего ты взял, что она его цинкануть решила. Развестись/слить/прекратить доступ мужа к пизде в этом контексте тоже будет "избавлением"

Дожили, общаюсь с пастой
Аноним 27/07/21 Втр 21:50:42 #140 №251607562 
Давно ли форс ебли старух сменился на форс ебли сестёр? Ах, да, здесь же всё форсится по кругу: старухи, педерасты, сестроёбы. Иногда это разбавляется ростотредами и хуетредами. Недавно мы выяснили, что всё это, скорее всего, форсит оди и тот же человек. И нельзя исключать, что человек этот - либо сам Абу, либо кто-то из команды двача, для поддержания активности на борде. Печально это, печально, анончики.
Аноним 27/07/21 Втр 21:51:09 #141 №251607587 
>>251607416
Лол, ну скажи ей чтоб убила, потом ментам сдашь и все, сможешь о ней забыть нахуй.
Аноним 27/07/21 Втр 21:51:49 #142 №251607625 
>>251607416
Почему из-под юбки торчит наиболее стройная часть ног, а юбка скрывает всё самое жирное и уродливое, а? а???
Аноним 27/07/21 Втр 21:52:21 #143 №251607654 
Какая то хуйня от опа а вот на это можно подрочить

Вчера выебал выебал сестру. Пилю стори

Мне 25 ей 23, в детстве жили норм, общались хорошо, не дрались, в "доктора" не играли, особо друг на друга не обращали внимания в плане каких-то больших отношений чем вместе телик посмотреть, c домашкой помочь т.к. учились в разных школах и были разные компании друзей-подруг, у каждого своя комната и комп. в 18 лет уехал в ДС учиться, c сестрой не общался, через год немного заскучал по ней, еще через год она уехала учиться в ДС2, помимо стандартных праздников начали переписываться, узнавать как у кого дела складываются. Последний раз виделись 5 лет назад, я приехал под конец 2го курса, она как раз собралась в ДС2 поступать. За 5 лет общались иногда по телефону, но в основном в месенджерах. В последний раз когда ее видел отметил что она у меня стройная няша, но влечения не было вообще, просто сестра.

Неделю назад она переехала в ДС, мы все созванивались чтобы встретиться и пообщаться. В итоге встретились у меня на хате. Она пришла с бутылкой вина, я заранее купил конфет и запек мясной рулет. Болтали часов 7 неумолкая, за жизнь, универ, родителей, друзей, парней, девчонок, работу, нам было очень кайфово, мы прямо 100 лет не виделись и только сейчас наверное почувствовали что мы есть друг у друга как брат и сестра, т.к. в детстве было похуй так то. В общем поели, на часах час ночи, переместились в зал на диван, врубил твич на телике и залип в него, от вина немного расслабился, разговаривать уже нет сил. Сеструха пошла в туалет, переоделась в короткую футолку, зашла в комнату и сообщила, что она ко мне пришла с ночевкой. Я говорю: "Ок падай к стенке, я с краю лягу". У меня как бы однушка в которой спальное место это раскладывающийся диван, ну и это же сестра, так что это предложение прозвучало вполне нормально и она согласилась. Я разложил диван, но просто накрыл пледом и накидал подушек т.к. спать мы не собирались - я залип в твич, она в телефон.

Она села рядом со мной, подогнула одну ногу под себя, вторую согнула в колене, облокатилась на подушку и уставилась в телефон. Я сидел рядом и втыкал на твиче стрим по PoE. Мы перекидывались небольшими фразами и я краем глаза вижу как задралась ее футболка и немного видны синие трусики. И тут я испытал такой резкий стояк, какого не испытывал впринципе наверное. Хуй встал так быстро, что я еле успел согнуть ногу в колене чтобы сестра не спалила. Думал встать и пойти в туалет, но стояк был такой что она бы полюбому увидела, а мне этого неловкого момента не хотелось. В общем сижу я, делаю вид что смотрю стрим, возбуждение дичайшее, краем глаза все также вижу трусики сестры и красивые оголенные ножки. Если бы я тогда встал и пошел в туалет то кончил бы за 3 секунды.

Ко всему добавлю, что мы не говорили с сестрой о сексе, бывших и т.д., за все 7 часов беседы на эту тему было только "Встречаешься с кем-то. Неа, расстался год назад. А ты? Нет, тоже около года". Тем временем она толи почувствовала тоже какое-то возбуждение, толи как-то поняла что чувствую я, сестра все-таки, толи просто располагала ламповая атмосфера нашего разговорного вечера после 5 лет вдали друг от друга. А может ей ударила в голову половина бутылки вина, а может заметила мой стояк и ее это стригерило. А может вообще другая причина, я хз, но она неспеша отложила планшет, положила голову мне на плечо, дальше у нас был такой диалог:
Сестра: Класный вечер, очень рада что мы встретились,
Я: да клево, надо бы чаще чем раз в 5 лет практиковать)
Сестра: Это точно! ... Слушай, у тебя девушка давно была?
Я: Ну год назад. Мы разбежались, после ничего серьезного.
Сестра: Хочешь попробовать?
Я: Ты о чем (тут я еще не догоняю к чему этот вопрос)
Сестра: Ну потрахаться, о чем же еще? (смеется)
Я: Ты серьезно? (я еще не воспринимаю это всерьез)
Сестра: Блин я серьезно, у меня парня больше года не было у тебя девушки, тебе разве не хочется? (ее голова лежит на плече, и я понимаю что ее взору открылся мой стояк, вовсю выпирающий из штанов)
Я: Это же так странно! (говорю это на автомате, но хуй уже вместо мозга дает мне понять что я не против, чувствую пульс учащается)
Сестра: Че странного, у тебя же девушка была, вы что не трахались?
Я: Да я про то что, ты вкурсе, что мы родственники? (усмехаюсь, но в голове уже картинки как я трахаю сеструху вовсю)
Сестра: Вкурсе, но мне хочется и тебе смотрю тоже. (кладет руку мне на штаны под которыми дико возбужденный хуй)
Я: Ага (в этот момент все тормоза в голове просто отключились, передо мной уже не сестра, а просто полуголая няша, которую я хочу трахнуть)
Сестра: (Убирает голову с плеча, поворачивается ко мне лицом) У тебя презики есть?
Я: Есть. (встаю с дивана, иду к столу, достаю презерватив, поворачиваюсь, а она снимает свою футболку, остается в трусиках)
Сестра: Я готова.
Я: (За секунду скидываю с себя джинсы, рубашку и носки) Я тоже.

Подхожу к ней, целую, начинаю ласкать грудь. Через секунд 20 запустил руку в трусики - там уже влажно было. При этом хуй у меня стоял как непобедимый колосс и я готов был его вставить в любое отверстие. В общем повернул сестру, сел облокатившишь на подушку дивана, скинул с себя и с нее трусы, открыл презик, надел, разместил сеструху сверху сидя и наконец-то вставил в нее свой пинус. В общем хватило где-то 5-6 ее прыжков чтобы я кончил радугой и накончал литр спермы в презик.

Я: Вот это я возбудился. Сейчас передохну пару минут)
Сестра: агаааа (она соскочила с моего хуйца и терлась клитором об ногу, а фрикции по волосатой ноге + ее смазка довольно хорошо ей зашли)

В общем я ласкал ее рукой и целовал грудь, пока перезаряжался. Попробовал целовать в засос, но чето странные ощущения ловил, решил переключиться на соски. Она постанывала, теребила мой хуец рукой. В общем где-то через минуты 4 натянул новый презик и мы опять поскакали в той же позе, в которой начали, тут уже меня минут на 15 хватило. В один момент она крепко прижалась и застонала, кончил во второй раз тоже очень сильно и спермы вроде как столько же было как и в 1й раз. После второго захода мы просто вырубились. Проснулся я среди ночи от работающего телика, хуй стоял. Сестра спала на спине, нащупал ее пизду, она после секса была липкая в смазке, начал шликать ей одной рукой, другой себе надрачивать. Естественно она проснулась через несколько минут, но ей нравилось - не открывая глаз нащупывала мой хуец. Еще несколько минут такого шлика-дроча, навалился сверху и выебал 3й раз. Дальше спали до утра.

Сегодня утром проснулись, перекинулись парой шуток, о том что мы все еще брат и сестра, да и вообще все надо попробовать. Оба хотели показать, что несмотря на вчерашнюю ночь все норм, никакой обиды, сожаления итд. нет. Чувство было странное и совсем ни на что не похожее - какая-то смесь небольшого стыда, может немного вины, плюс ощущение что делал вчера что-то запрещенное, но вроде как никто не видел, а значит и не узнают, немного тревоги, но не страха.
В общем сеструха уехала утром по делам. Я полдня думал обо всем что было вчера, не то чтобы грузился, скорее вспоминал и анализировал, и пришел к выводу что ничего собо не случилось. Да трахнул сестру, но мы взрослые люди, обоим понравилось (у меня по ощущениям и наблюдениям нет причин думать иначе), секс и оргазм у меня были одни из лучших, если не самые лучшие за все время. Сейчас пробегают мысли что я бы повторил)
Аноним 27/07/21 Втр 21:53:00 #144 №251607686 
В итоге ОП хуй, вместо того, чтобы приучить свою сеструху не тыкать ему пиздой в нос и лампово дальше поёбывать, слился как омежка и теперь достаточно извращённо наблюдает за ней со стороны.
Вот мужского от тебе просто нуль. Ты либо пишешь ей, что пошла нахуй и загоны себе в пизду засунь и так же шьёшь всех родственников лет на пять и всем будет на тебя похуй, либо еби её уже спокойно у себя в ДС подальше от своей родной мухосрани. Но нет надо выбрать что-то извращённо среднее мы же ведь на Двощах !
Аноним 27/07/21 Втр 21:55:18 #145 №251607799 
>>251600374 (OP)
ВВ это невозможно поверить, поэтому это фантазии. Почти эффект черного лебедя.
Аноним OP 27/07/21 Втр 21:55:36 #146 №251607815 
889.jpg
>>251607625
>Почему из-под юбки торчит наиболее стройная часть ног, а юбка скрывает всё самое жирное и уродливое, а? а???

Таков фасон.
sageАноним 27/07/21 Втр 21:58:54 #147 №251608006 
>>251604740
Фантазии битежки. Sage.
Аноним 27/07/21 Втр 21:59:51 #148 №251608052 
>>251605661
Сука, жиза, я только потому в тред и щашёл, забайтился
Аноним 27/07/21 Втр 22:01:13 #149 №251608111 
Оп хохол ебаный. Иди нахуй со своими говнопорнорассказами отсюда.
Аноним 27/07/21 Втр 22:04:27 #150 №251608279 
>>251607815
Не, это ж обман. Выставлять на показ более-менее нормальую часть тела и прятать наиболее уродливую. Вот из-под юбки торчат, казалось бы, стройные ноги, а подними юбку - там будет такой пиздец, непропорциональное расширение.
Аноним 27/07/21 Втр 22:13:16 #151 №251608768 
>>251607562
>мы выяснили
Кто мы то блять?
Аноним 27/07/21 Втр 22:14:24 #152 №251608829 
Бывают действительно ёбнутые бабы, которых не переучить, хоть ты тресни. По пастам не понятно, пытался ли ОП её обуздать или нет, но это нужно было явно сделать, вдруг бы что и вышло путное. Как минимум, тёлка то огонь по рассказам, мечта каждого двачера. Избавить бы от минусов и идеальный вариант на всю жизнь.
Она где-то вообще работает?
sageАноним 27/07/21 Втр 22:17:30 #153 №251608988 
>>251604740
>стригусь. При этом она не то чтобы скакала на хуйце, а просто приподнималась и опускалась. Да ещё и приговаривала: "Видишь, миленький, хорошенький как нам хорошо. Так наверное и должно быть, так оно и будет
Потерплено одно поражение.
Аноним 27/07/21 Втр 22:20:53 #154 №251609159 
>>251608768
Анончики, в одном из тредов про еблю старух.
Аноним 27/07/21 Втр 22:21:37 #155 №251609198 
>>251608829
Что огонь в порватке давалке? На улице посмотри вокруг - там почти все такие. Ничего особенного.
Аноним 27/07/21 Втр 22:30:03 #156 №251609631 
>>251606684
Норм паста, мне понравилось.
Главное что так жизненна растянуто по времени, а не унылое "ну поебалися".
sageАноним 27/07/21 Втр 22:32:13 #157 №251609755 
>>251604740
>Мало того, она сразу сказала, что в последствие подобных разговоров не будет. Это она вела к тому что я мог потом всё записать, шантаж с её стороны типа.
Чувак, я тебе не верю. Вот здесь ты запизделся уже.
>Причём эта хитрая сука не позволяла брать с собой гаджеты. Чтобы не записать её деяния на камеру или на диктофон.
Опять пиздишь.
>Пару раз реально пыталась совершить РКН, броситься с моста.
Ну и почему же не бросилась? Ах да, она тебя обвинила бы, бросившись с моста? В полёте бы позвонила куда надо и обвинила бы, ага.
>Ещё бросалась под трамвай, но успел поймать.
Тоже, наверное, чтобы записку не успела написать, до того, как останется без головы, под трамваем-то.
>Вон диван новый купил, пригласи сестру поспать". И вот всё в таком духе. А главное всё с ухмылочкой.
Ну и что не пригласил-то, жмот, тебе что, дивана жалко?
>Но блядь, ни в какой сауне/бане я с ней отродясь не был. Тем более с детства. Я её ебал.
А вот это, пожалуй, даже двачер не придумал бы.
Аноним 27/07/21 Втр 22:34:24 #158 №251609879 
>>251609755
Ахахах, ну, как бы я не любил все эти сестроебские стори, но тут ты прав, всерьез на это все смотреть нельзя.
Аноним 27/07/21 Втр 22:34:48 #159 №251609899 
>>251609198
Шлюхи с улицы сами на хуй не прыгают, в этом вся разница.
Аноним 27/07/21 Втр 22:35:15 #160 №251609920 
Вот она, паста которую мы блять заслужили Аж олдовый двач вспомнил, спс, анон.
Аноним 27/07/21 Втр 22:36:13 #161 №251609975 
>>251609755
Всем похуй чел, сюда телебонькать приходят, а не в шерлока играть.
Аноним OP 27/07/21 Втр 22:38:03 #162 №251610076 
modnietendenciivesnaleto201847.jpg
>>251609631
>Норм паста, мне понравилось.

Да я знал что мне особо никто не поверит. Но просто прям со всеми подробностями писать, это ебать сколько текста вышло бы. А так реальная история. Что было то было, ничего изменить уже к сожалению нельзя.
Аноним 27/07/21 Втр 22:39:46 #163 №251610185 
Стикер
Ну-ка, ОП-пиздабол, расскажи-ка её параметры.

Рост, вес, цвет волос и глаз, прическа.

Лучше, конечно, фото с замалёванным лицом прикрепить, но ты, ясен хуй, зассышь и не выставишь.

инб4 поговорил с пастой
Аноним 27/07/21 Втр 22:40:20 #164 №251610214 
>>251600686
Не двачую. Если не жить с ними в одной хате, то вполне можно начать воспринимать как вариант для ебли.
Мимо ребёнок из многодетной семьи, обладатель одной троюродной и двух двоюродных сестёр не ебал
Аноним 27/07/21 Втр 22:41:14 #165 №251610268 
лол паста из 2011
Аноним 27/07/21 Втр 22:44:55 #166 №251610470 
Много букв.webm
>>251600374 (OP)
Аноним 27/07/21 Втр 22:45:45 #167 №251610506 
devushki-v-korotenkih-jubochkah-i-platjah-50-foto-40.jpg
>>251610185
Фото палить я не буду.
Рост - метр шестьдесят семь (мб, 68). Вес за 50 кг, но меньше шестидесяти. Наверное 55-57 кг. Глаза серо-голубые. Причёска - в основном длинные прямые волосы. Цвет волос русый, но она его подкрашивает до такого серебристого блонда.

А зачем это тебе?
Аноним 27/07/21 Втр 22:49:10 #168 №251610682 
>>251607562

Тебе не похуй? Мне вот похуй, какое бы говно здесь не форсили. Если неинтересно - скрываю тред. Интересно, зацепило - читаю и требую моар. Какие, блеать, проблемы?
sageАноним 27/07/21 Втр 22:55:27 #169 №251610997 
Графоман прорвался. Ну для харача норм пасту накатал.
Аноним 27/07/21 Втр 22:59:36 #170 №251611190 
Стикер
>>251610506

Просто смотрю, какую модельную внешку ты себе нафантазировал.

К слову, ко всем постам ты крепишь порнокартинки с тянками в похожем белье. А судя по постам, ты от этой ебли больше страдал, чем кайфовал.

И что в итоге? Ты так вымещаешь свою фобию или стал фетишистом?
Аноним 27/07/21 Втр 23:03:03 #171 №251611356 
16015039397381.jpg
>>251600374 (OP)
> Сестроёб по неволе или эротический холоп

> Я давно хотел создать данный тред, но история косвенно продолжается и по сей день. Почитав тред про Вареник троюродной сестры я решил запостить и свою историю. История про вареник просто детская шалость по сравнению с моей.

> Сразу хочу предупредить анонов что будет очень много текста, чтобы вы поняли все нюансы данной истории. Эта история как шизанутая, но красивая двоюродная сестра взяла меня буквально в сексуальное рабство.

> Но начнём сначала. На момент когда это всё началось мне было 23 года. Я был обычным среднестатистическим аноном. В принципе держался за руку и один раз стрёмно ебался. Просто так получилось что ни я не партнёрша особо ничего не умели. Поэтому быстренько подрыгались, я кончил а она нет. Ну а ещё я уже работал и снимал квартиру.

> Есть у меня двоюродная сестра. И надо как бы её описать с детства. Есть важные моменты, которым я изначально не придал важного значения. Двоюродная сестра является дочкой мамкиной сестры. Младше меня на 5 лет. До 5 лет их семья жила в деревне, потом они переехали в мой мухосранск. Мы сильно дружим семьями и что она что я часто бывали у друг дружки в гостях. На сколько я помню она многие незначительные жизненные моменты воспринимала как полный пиздец. Вот даже взять те же детские игры. Какая-нибудь хуйня произошла, допустим домик из песка разрушился. У неё чуть ли не истерика. Потом она как бы уходила от всех и замыкалась на время. Я в такие моменты к ней подходил и старался как бы утешить и мне это удавалось. Плюс её мамка рассказывала про то что если сеструха себе в голову вобьёт какую то хуйню, то она будет её делать до конца, несмотря на то что это может быть невыполнимо. А если это не выполнимо, то опять пиздец, истерика, замыкание в себе. Хотя например в учёбе данная хуйня сеструхе помогала. Тут вы можете задаться вопросом. А чего её родители с этим ничего не делали? Они как бы думали что в переходном возрасте у неё это пройдёт. И когда у неё реально начался переходный возраст, то по мнению её родителей у неё всё прошло. Но как же они ошибались, это всё ушло просто внутрь и начало копиться.

> Теперь про переходный возраст сеструхи. Думаю это тоже важный момент. Лет в 14 она реально начала превращаться в красотку. И когда её сверстницы начали подчёркивать свою красоту. Ну когда там сиськи у тебя быстрее всех выросли, надо выебнуться. Вот это вот всё бабское. Моя сеструха так и ходила в джинсах и каких то безразмерных футболках. Макияжем почти не пользовалась. Причёски так себе. Хотя без этого всего она выглядела на 8/10. Ей даже её мамка говорила: "У тебя красивые ноги, одень ты юбку. Да и краситься я тебе не запрещаю. Ты так себе парня не найдёшь никогда". Когда сеструхе было лет 15-16 у неё появилась "лучшая" подруга. Этакая альфа самка. Вот та была полной противоположностью моей сестры. С 16 лет начала носить мини-юбки и мини-платья, такие прям по пизду, чтоб труселями светить, а то и пиздой, если без труселей. По слухам еблась она с 14 лет. И потом в последствии скакала по хуям альфачей как сумасшедшая. Ничего зазорного она в этом не видела, хотела типа жизнью насладиться до того как семью заведёт. Я даже пытался к ней подкатить. Но она мне напрямую сказала что её ебут так что пизда в прямом смысле трещит. И если я ей такой секс не обеспечу, то мне ничего не светит. Естественно она хотела пристрастить к такому же образу жизни мою двоюродную сестру.

> Начало конца.

> Лет в двадцать я немного отдалился от своей двоюродной сестры. Ну т. е. мы общались, но уже не так часто. Так как у каждого появились свои интересы. В 18 лет у неё появился парень, с которым она встречалась и даже еблась. Видать к тому времени она своими загонами доебла таки своих родителей и они даже хотели по прошествии пары лет выдать её замуж за этого её ёбаря. Но оказалось что парень сеструхи поёбывает её "лучшую" подругу. Естественно когда это всё выяснилось начался пиздец. А я выше писал как сеструха воспринимает различные ситуации. И короче всё это привело к попытке РКН. В общем после этого звонит мне её мамка и говорит чтобы я пришёл и её поддержал морально. Мол у неё беда, а их она не слушает. Однако у меня с детства получалось её успокаивать. Ну хуй ли думаю, она же родной человек. Поехал к ней. Её мамка с батей съебались из дома чтобы оставить нас одних. Тогда мы просто сидели пиздели за жизнь, вспоминали старое, она мне поплакалась в плечо, обрисовала ситуацию. Пригласила меня в гости на следующий день. Типа ей надо комп посмотреть. В нём её бывший ёбарь сидел, ну там как бы вирусы вроде бы и его ебанутые игры, которые надо удалить.

> Значит прихожу к ней по поводу компа. Она рядом со мной сидела, смотрела что я делаю. И там на компе в один момент нашлись старые фотографии сестры и её ёбаря. У неё опять началась истерика. Я начал её успокаивать. Говорить разные слова поддержки. Суть общем в том что она может обращаться ко мне с любой проблемой и просьбой. Естественно, которые можно выполнить в физическом плане. Это к тому что я с неба звезду не достану или лям долларов тоже достать не смогу. Тогда она мне сказала чтобы я ей поклялся в этом. Типа что так и будет. Ибо все её кинули, родители не понимают, один я остался. Я ради того чтобы её поддержать сказал это: "Клянусь". Заметьте, это были просто слова поддержки с моей стороны. После она сказала что было бы неплохо если я завтра пройдусь по магазинам с ней, а то ей теперь не с кем ходить и скучно. И вообще я поклялся. Ладно, мне не сложно, тем более самому делать нехуй. Забурились мы с ней в торговый центр. Она там ходит по отделам, которые ей нужны, а я в проходах на лавках туплю обычно. И вот она пошла в отдел бабской косметики, а напротив этого отдела был магазин женского нижнего белья. Там таки манекены стояли, типа в кружевных трусах, лифчиках и чулках. Я что-то залип на эти манекены. Тут сзади подходит сеструха и говорит: "А ты бы мне купил такое в подарок?" Я как бы начал над ней прикалываться. А нахуя ей вообще? Она же в таком не ходит. На что она сказала что теперь будет в таком ходить и не только в таком. В итоге я ей купил комплект такого нижнего белья: чулки с резинкой (без пояса которые), трусы и бюстгалтер. Потом проводил её до дома и отправился к себе.

> Как, сука всё это произошло.

> После того как я проводил двоюродную сеструху до дома мне позвонил знакомый. Он предложил скататься на одно озеро с ночёвкой на пару суток. Я согласился. На озеро то я съездил, но дело в том что там связь нихуя не брала. Как только связь появилась, я увидел овер дохуя пропущенных от сеструхи, от её мамки и от моей мамки. Естественно я им перезвонил. И дело не в том что я где-то там проебался. А дело в том что сеструха лежит и воет, ничего не ест и как бы я в это всём виноват нахуй. Немного приохуев от данного расклада я решил разобраться. Ещё раз перезвонил сеструхе. Та сказала что типа да, я виноват. Съебался куда то с друзьями, а обещал ей поддержку. Ей типа она необходима. Да и вообще я обещал и клялся. Дабы загладить свою вину, я завтра должен прийти к ней с винищем. Мы типа выпьем и пойдём гулять. Прихожу я значит к ней. Родителей её нет. Но надо сказать что они на даче пропадали, тогда лето было и как раз сезон. Она мне сказала чтобы я пока в зале вино по бокалам разливал, а для меня сюрприз есть. И убежала в свою комнату. Пока я открывал винище и разливал её она вышла в том самом комплекте белья что я ей купил. Ну и как бы устроила мне шоу. Типа она модель на подиуме, ходила, дефилировала, принимала разные позы. Потом естественно спрашивал понравилось мне или нет? После она уселась со мной на диван. Короче мы пили винище и после пару пропущенных бокалов от неё понеслись вопросы. Вопросов много, но общая тематика такова: "Нравлюсь я тебе как женщина? Стал бы ты со мной встречаться и т. п.?" Естественно сказать НЕТ, это было равносильно вызвать новую истерику. Поэтому я сказал что она мне нравиться. В ответ мне посыпались тоже комплименты. Типа вот я какой пиздатый, а девушки у меня нет. И меня надо срочно спасать. Потом она сказала что пора идти гулять и ей надо переодеться. Переоделась она так как одевалась её бывшая лучшая подруга. Мини-юбка по пизду почти, чулки, чёрный лифчик и поверх него что-то по типу блузки или топа ( я просто не знаю как это называется). Выглядела она конечно охуенно слов нет.

> Продолжение в следующем посте.
Аноним 27/07/21 Втр 23:04:16 #172 №251611421 
>>251607199
Дебил, ты не можешь в городе, где куча людей тебя знает, прямо на улицах лизать писечку своей сестры, пусть и двоюродной. Если у тебя хоть капля мозгов и опыта социальных интеракций есть, то ты должен это понимать.

Я бы на месте ОПа переехал куда-нибудь нахуй и жил с такой сестричкой.
Аноним 27/07/21 Втр 23:15:22 #173 №251611991 
>>251609899
Это они незнакомым не прыгают. А ты познакомься - и на, пожалуйста. А ебать то такое не противно после васянов и ашотов?
Аноним 27/07/21 Втр 23:16:03 #174 №251612025 
>>251610076
>пик

от это еблище, сука, как у лошади
Аноним 27/07/21 Втр 23:19:43 #175 №251612218 
>>251610682
Каждый день одна и та же херня, заёбывает уже. Ну ладно бы что-то реальное было или хотя бы интересное. Но... ебля старух! Шизоростотреды! Измерение хуя в сантиметрах. Что это за дичь, блять? Я воспринимаю эту херню даже не как шизу, а как издевательство над анончиками и над здравым смыслом. Это уже ни в какие рамки. И чем больше это говно форсят, тем больше оно осаждается в неокрепших умах ньюфагов. Этак действительно начнут ебать старух, друг друга, измерять свой рост и размер хуя.
Аноним 27/07/21 Втр 23:21:16 #176 №251612298 
>>251612025
Я бы трахнул!
Аноним 27/07/21 Втр 23:23:24 #177 №251612393 
>>251604740
> Да ещё и приговаривала: "Видишь, миленький, хорошенький как нам хорошо. Так наверное и должно быть, так оно и будет". При всём при этом ещё лысину мою целовала.
Содомит, я уже не могу больше смеяться.
Аноним 27/07/21 Втр 23:23:48 #178 №251612410 
>>251612298
Бабу со страншым еблищем? Противно же. Представь только, какая вонь изо рта.
Аноним 27/07/21 Втр 23:25:39 #179 №251612510 
>>251612218
в смысле "начнут"??
Аноним 27/07/21 Втр 23:27:08 #180 №251612572 
>>251612510
Ну ты же не думаешь, что кто-то реально комплексует из-за роста или того, что хуй на 2 сантиметра меньше, чем у одноклассника? Ну или что кто-то ебёт старух там например. Или одноклассников.
Аноним 27/07/21 Втр 23:28:05 #181 №251612625 
>>251606684
> Что делать анончики?
Издавай эту хуйню как эротическую литературу. Правда по нынешним временам монетизировать сложно. Разве что в качестве сценария для бабского кинца.
Аноним 27/07/21 Втр 23:29:34 #182 №251612690 
>>251612410
Пшыкну ей туда освежителем и сразу же после того как пшыкнул, всовываю туда свой хуй, сочно мну её милфячные сиськи, перехожу к задку и трахаю её сочный зад. А на ебало можно и пакет надеть знаешь-ли.
Аноним 27/07/21 Втр 23:29:39 #183 №251612696 
>>251610076
> ничего изменить уже к сожалению нельзя
И хорошо. Нетривиальное приключение. Да ты и сам доволен и выёбываешься. Даже спрашиваешь не начать ли её ебать снова. Хочешь значит. Наверняка и подрачиваешь на воспоминания о ней.
Аноним 27/07/21 Втр 23:31:04 #184 №251612762 
>>251608111
Казалось бы, причём тут хохлы?
Аноним 27/07/21 Втр 23:35:12 #185 №251612971 
>>251607416
> Как бы так объяснить, основные её заморочки я написал, но есть те которые опустил
Дай угадаю, она регулярно делает и делала вид будто вот-вот специально вас спалит?
Аноним 27/07/21 Втр 23:38:05 #186 №251613126 
>>251610506
>Фото палить я не буду.
Вот жаль, между прочим. По лицу часто можно сказать чем человек страдает. Она у тебя явно нездорова.
Аноним 27/07/21 Втр 23:39:02 #187 №251613178 
>>251612690
Если такой небрезгливый, то проще же ебать собаку - не надо тратиться на освежитель и пакет.
Аноним 27/07/21 Втр 23:39:12 #188 №251613186 
>>251611421
Любишь, когда тебя насилуют?
Аноним 27/07/21 Втр 23:40:03 #189 №251613244 
>>251612971
Кто она? Кого вас?
Аноним 27/07/21 Втр 23:42:00 #190 №251613345 
>>251612298
Да ты бы и... Ну ты понял.
Аноним 27/07/21 Втр 23:42:20 #191 №251613364 
>>251600374 (OP)
Прочитал твою историю ОП. Ну, тут 90% двача обзавидуются. Двоюродная сестра, бесплодная, да и еще настолько извращенка и душительница пиздой. Не понял, сколько лет ей на данный момент. Да и какой результат от посещения психолога. Ваще насколько муж чел рассудительный? Просто план таков. Вы становитесь дружнее, обкашляешь с ним тройничок. И если будет збс, когда будет происходить ебля, поступать так что бы главным активом был сам муж. Так сказать переврдить стрелки ебли.
А сли серьезно, её надо специально допустить к ркн моменту, но такому, что бы было легко откачать/спасти. На некоторых это действует. Перед порогом смерти, люди начинают ценить свою жизнь. Кст, а ты пробовал играть роль импотента? Ну то есть, трется пиздой, руками бошку и член теребит, а тебе похуй. Все же девушки одинаковы, не могут удовлетворится бросают дело.
В общем удачи тебе, если это правда жизни. А если ложь, желаю хорошо провести свое существование
Аноним 27/07/21 Втр 23:46:13 #192 №251613559 
>>251604300
расскажи поподробней
Аноним 27/07/21 Втр 23:51:18 #193 №251613844 
>>251613559
Рассказываю. Мне было где-то от 18 до 19 лет, когда дед (батя моего бати) повез меня на поезде с пересадками к родственникам в жопу мира - за полторы тысячи километров в/на Украину. Сам он там последний раз был лет 15 назад, ещё при СССР. Для меня все там седьмая вода на киселе (надеюсь, ты оценил мои познания в народны поговорках) и я их первый и последний раз видел. То есть ни разу до, ни разу после. Меня доверили (ака поручили) внучке сестры деда. То есть, чтобы ты понимал, у бати деда была дочь, которая является сестрой деда. У неё были дети, которые родили своих детей. Вот она из них. И... В общем мы еблись неделю с дедом, пока я там гостил. Ни о чем не сожалею. Инцест дело семейное.
Аноним 27/07/21 Втр 23:51:19 #194 №251613845 
>>251613178
>>251613345
Боюсь у собаки не будет таких пышных форм, да и не привлекают меня животные в сексуальном плане если честно.
Аноним 27/07/21 Втр 23:51:55 #195 №251613882 
16257725364461.mp4
>>251606684
Меня номер телефона да и все контакты в целом, переезжай в другой город как можно дальше и забудь как страшный сон.
Аноним 27/07/21 Втр 23:53:28 #196 №251613976 
>>251606684
Шишка в небеса, реально, такую тян проебал.
Аноним 27/07/21 Втр 23:53:41 #197 №251613991 
>>251607654
>толи как-то поняла что чувствую я, сестра все-таки

Проиграл с семейной идиллии.
Аноним 27/07/21 Втр 23:59:24 #198 №251614331 
>>251606689
Только пизду
Аноним 28/07/21 Срд 00:01:31 #199 №251614462 
>>251611421
>Если у тебя хоть капля мозгов и опыта социальных интеракций есть

как хорошо что их у меня нет
Аноним 28/07/21 Срд 00:24:55 #200 №251615736 
>>251607654
>врубили твич
Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха содомии ты что делаешь боять
Аноним 28/07/21 Срд 00:31:56 #201 №251616113 
>>251612762
Плохие пасты пишут видать
Аноним 28/07/21 Срд 00:58:44 #202 №251617450 
>>251603420
Лол, ты хочешь обратиться к религии?. А ты помнишь что Адам и ева были первыми людьми на земле?
Вопрос, что было посли их смерти? Кроме них на земле остались только их дети.
Аноним 28/07/21 Срд 01:19:12 #203 №251618256 
>>251606684
Стены ебать буду всю ночь
Аноним 28/07/21 Срд 01:28:59 #204 №251618596 
>>251610076
Дык эта. Я допускаю, что что-то подобное может быть.
Но какая разница? Для доски это не имеет значения.
Аноним 28/07/21 Срд 02:14:20 #205 №251620119 
>>251600374 (OP)
Предложу несмешной вариант. Расскажи её родителям обо всём. Не столько с целью, чтобы они уламывали её пойти к мозгоправу, а скорее для того, чтобы тебе самому было легче от того, что ты сделал всё что мог. Сам ты её не исправишь, равно как и не сможешь избегать её, потому что не можешь послать семью нахуй и ходить только на те праздники, где не будет твоей сестры.
Второй вариант - семью нахуй и ходить только на те праздники, где не будет твоей сестры.
Аноним 28/07/21 Срд 02:42:30 #206 №251620952 
>>251620119
бамп адеквату
Аноним 28/07/21 Срд 03:10:52 #207 №251621493 
>>251613844
Дед пассом был?
Аноним 28/07/21 Срд 03:28:12 #208 №251621828 
>>251604740
Неплохо пасты пишешь, подрочил
Аноним OP 28/07/21 Срд 06:37:23 #209 №251624691 
ee8720qb.jpg
>>251613364
Сестре сейчас 23. Скоро 24 исполниться. Муж этакий пассивный лошок. Кажется она над ним доминирует и вообще использует в качестве раба. Не на людях конечно. Соглашается он со всем что она говорит. Ни разу не видел чтобы он отказывал ей в чём то. Тройничка увы с ними не хочу. Просто сеструха достаёт при встречах своими выходками. Достала уже.

Кстати её походы к психологам особо ничего видимо не дали. Я же писал, что её к психиатрам надо вести. Но вы же тут понимаете. Как же так, она же девочка-писечка?!!!
Аноним 28/07/21 Срд 08:05:56 #210 №251626245 
>>251600374 (OP)
>>251604740
>>251606684

Прочитал твою историю, ОР. Ну не настолько твоя сестра шизанутая, я имею в виду в психическом и психологическом плане. Скорее просто поехавшая на неких фетишах и определённых вещах. К примеру могу сказать что она тебя наверное как идеального партнёра для себя воспринимает, особенно после того что она с тобой проделывала и ты от этого не отказывался. Она тупо зациклилась на тебе. И это не любовь, это тупо дурная привычка. Если есть возможность, съеби в другой город и не пересекайся с ней лет 5 по возможности. Думаю у неё это всё пройдёт. Плюс если у неё муж тряпка, то думаю она будет свои эротические фантазии и фетиши применять к нему. Потом привыкнет к этому и всё будет нормально.

Мимо, сестроёб. Ебал двоюродную сестру у которой действительно психические расстройство. Плюс есть болезни мозга. Могу историю запилить, но морлофаги же налетят.
Аноним 28/07/21 Срд 08:06:07 #211 №251626247 
>>251624691
Бери пример с мужа, как завладеть топовой писечкой, вася.
Аноним 28/07/21 Срд 08:06:49 #212 №251626271 
>>251624691
>её походы к психологам особо ничего видимо не дали. Я же писал, что её к психиатрам надо вести

а ты, я смотрю, не сильно умный, да?
Аноним 28/07/21 Срд 08:54:42 #213 №251627577 
>>251626245
Пили свою стори. Интересно даже стало.
Аноним 28/07/21 Срд 09:00:40 #214 №251627786 
>>251600374 (OP)
>Сестроёб по неволе или эротический холоп
ВНЕЗАПНО отсылка на Никиту Джигурду. А ты, анон, неплох!
sageАноним 28/07/21 Срд 09:14:54 #215 №251628329 
Пиздец, руснявые шлюхи настолько охуели, что прыгают на своих родственников. Воистину русня народ пидор, народ гной
Аноним 28/07/21 Срд 09:23:25 #216 №251628683 
>>251604740
> просто приподнималась и опускалась. Да ещё и приговаривала: "Видишь, миленький, хорошенький как нам хорошо. Так наверное и должно быть, так оно и будет". При всём при этом ещё лысину мою целовала.

Бля я всё пацаны. Как мне теперь в обмалафённых трусах в офисе весь день сидеть? Может это работает как афродизиак какой? Типо подойду к тяночке-коллеге просто поболтать, а она унюхает, возбудится и будет потом меня хотет?
Аноним 28/07/21 Срд 09:35:40 #217 №251629147 
>>251626245
Пили, хуле
Аноним 28/07/21 Срд 09:37:23 #218 №251629213 
>>251621493
Дед походу куколдствовал надрачивая.
Аноним 28/07/21 Срд 09:42:52 #219 №251629412 
>>251611190
>Просто смотрю, какую модельную внешку ты себе нафантазировал.
56 кг при росте 167. Модельная внешность.
угу
Аноним 28/07/21 Срд 09:52:17 #220 №251629746 
По симптомам у неё синдром аспергера. Эта такая зацикленность/ебанутость, вот как у греты например
Аноним 28/07/21 Срд 09:53:17 #221 №251629779 
>>251628683
Нет. Будет хотет альфача из твоего отдела.
А от тебя просто воняет, подумает она
Аноним 28/07/21 Срд 09:54:11 #222 №251629817 
>>251626245
>Мимо, сестроёб. Ебал двоюродную сестру у которой действительно психические расстройство. Плюс есть болезни мозга. Могу историю запилить, но морлофаги же налетят.

Пиздец блять, ты еще и умственноотсталую насиловал... еще и сеструху...
Аноним 28/07/21 Срд 09:55:01 #223 №251629837 
>>251600374 (OP)
>Сестроёб по неволе или эротический хохол
Аноним 28/07/21 Срд 09:55:19 #224 №251629851 
>>251608829
Там все дерьмо в РКН. Ты не знаешь хули от нее ожидать. может себя выпилит, а может тебя чтобы не достался никому. У меня были таки странные дамы пару раз. И вроде норм норм, а потом ты там не звонил из-за учебы/работы, а она уже "я иду на мост буду прыгать". А в ответе вроде как ты будешь. Когда это мужик был не в ответе за прыгнувшую девушку/бывшую?
Аноним 28/07/21 Срд 09:56:08 #225 №251629879 
>>251603420
>нонстоп страпонят


Будто что-то плохое
Аноним 28/07/21 Срд 09:59:28 #226 №251629994 
>>251624691
Извини Оп, а у тебя сборник девушек в коротких клетчатых миниюбках,?? (Можешь накидать пару фоток, да извиняюсь не по теме треда конечно)
Аноним 28/07/21 Срд 10:01:02 #227 №251630057 
Пук
Аноним 28/07/21 Срд 10:01:29 #228 №251630072 
>>251611421
Кажись она его реально использовала. Жила у него, жрала за его счет, ебать себя заставляла. Это по сути братан попал в сексуальное рабство к сестре, плюс фетиши странные. Но хуй то у братика вставал и кончал он наверняка в нее, так что тут уж он двояко почувствовал,во первых загоны что это СЕСТРА и ебать ее как то НЕПРАВИЛЬНО, и это все под соусом "А ЕСЛИ ЕЕ РОДИТЕЛИ УЗНАЮТ!", она ж ебанутая, сегодня тебя пизду лизать заставит, а завтра все родакам расскажет и тебе потом лучше сьебывать вообще из страны, так как все будут гудеть о насилии и инцесте.
Аноним 28/07/21 Срд 10:08:12 #229 №251630322 
>>251602183


Двачую. Одну кузину и как минимум одну троюродную шпилил-бы до визга.
Аноним 28/07/21 Срд 10:11:09 #230 №251630439 
>>251603357
Ёпть, я всё детство только и фапал, что на текст.


1980гр-анон
Аноним 28/07/21 Срд 10:12:35 #231 №251630488 
>>251603593
>фильм Гемоглобин


Хуйня твоя история. Я лучше "Восставшие из ада" посмотрю. Вот там ад так ад.
Аноним 28/07/21 Срд 10:13:40 #232 №251630534 
>>251613844
Вот так норм.
Аноним 28/07/21 Срд 10:16:15 #233 №251630626 
4744642343.jpg
>>251627577
>Пили свою стори. Интересно даже стало.

Тут надо рассказать про свою двоюродную сестру. То какая она есть, я считаю это вина её родителей. Живёт их семья в деревне. Сестра ещё будучи ребёнком жаловалась на головокружения и боли в голове. Но её родители так сказать занимались самолечением, вождением её по бабкам. Раз к какому то недодоктору её свозили. Он ничего не нашёл и они вообще стали думать что иногда она это всё выдумывает. В младших классах школы она училась нормально. Но кода перешла в старшие учителя начали за ней замечать некоторую рассеянность и то что она часто не могла сосредоточиться на поставленных задачах. А ещё она очень пугалась громких звуков и внешних раздражителей. Тогда её родители начали возить по врачам. Сначала один невролог после МРТ нашёл у неё уже давно прогрессирующую энцефалопатию. Дальше больше, у ней начали находить всякие нервные и психические расстройства. Хотя сама она как человек далеко не глупая. Школу окончила на четвёрки, причём все 11 классов. Но проблем у неё хватает. Она не может в многозадачность. Вот что то монотонное выполнят хорошо, а если много задач теряется. Очень рассеянная. Боится громких звуков, например грома. И даже прячется от него. Но самая главная её проблема. То что будучи уже взрослой она как пятнадцатилетняя девочка примерно. Не по умственному развитию, а по поведению и характеру. Вот не знаю с чем это связано. Может так она себя позиционирует в этом мире, может это из-за болезней. А может из-за всего вместе взятого. Хуй его знает. И вот она такая вся пугливая, наивная, как подросток. Причём наверное это можно было как то исправить, но её родители этим не занимаются. Ни к каким специалистам её не возят. Они уже смерились с тем какая она у них есть. Дают ей какой-то стандартный набор таблеток и всё.

Теперь сама история. На тот момент мне было 22 года, двоюродной сестре 19. Я приехал в деревню, но к другим родственникам. Сестра про это узнала, пришла в гости и сказала что её обидели местные ерохи. Я же расхорохорился и решил с ними разобраться. Она мне их показала. И тут я понял чту хуй я с ними со всеми разберусь, а их там 6 человек было. Понял я что могу разобраться физически только с двумя из той компании и то если они будут по одиночке. Что решил сделать. Подловить этих двух по одиночке, дать им пизды и по быстрому съебнуть из деревни чтобы не получить ответки. Пизды этим двум я дать успел, а вот от ответки не съебался. Быстро меня эта компашка нашла и хорошенько так отпиздила. Я даже сознание потерял. Очнулся, левая рука перебита (не сломана, но так сказать отсушена, весит как плеть), голова вся разбита к хуям, пиздец короче просто. Ну думаю пойду на колодец, который находиться за деревней в кустах. Помоюсь приведу себя в какой никакой порядок, а дальше буду думать что делать. К участковому местному там бесполезно обращаться. Да и сам я был инициатором этих разборок по сути. Доковылял до колодца, тут звонит двоюродная сестра. Спрашивает где я? Ибо уже слух по деревне пошёл о том что я челов отпиздил, а потом меня челы отпиздили. Ну я ей сказал что на колодце, но со мной вроде как всё в порядке. Через 5 минут она прибегает ко мне. Как увидела меня, так сразу сопли слёзы: "Братик, миленький. Чем тебе помочь? Тебе плохо? Что же я натворила, это я во всём виновата". И ревёт при всём при этом. Спрашивает что у меня с рукой. Я говорю что вроде не сломана, скорее всего просто перебита и вывих плеча. Она говорит что её (руку) на весу нельзя держать, только хуже будет. Заметалась вся. Перевязь то ей не из чего сделать. Потом сказала что она кое что придумала. Взяла сняла с себя трусы (она в летнем платье была). Трусы у неё хоть и маленькие, но из тянущейся ткани. В общем отверстие в трусах для одной ноги она через голову мне одела на шею, а во второе соответственно продела мою повреждённую руку. Логично конечно, но перевязь из труселей это пипец. Потом она решила осмотреть все мои раны, особенно голову. Я сидел на колодце, а она стояла и меня осматривала. При этом я чуть ли не носом находился в её сиськах, так как она близко очень ко мне была. Не знаю что на меня нашло, но я решил здоровой рукой дотронуться до её писечки. Просто так, из-за мысли что она без трусиков. Точнее поставить руку так, чтобы она как бы сама невзначай на неё голой писечкой напоролась. Думал что это будет мимолётное прикосновение, даже через платье и она этого в порыве оказания мне помощи даже не заметит. Кстати о ебле с ней даже и не помышлял, просто тупо до письки её хотел дотронуться и всё. Но получилось так что дотронулся я охуенно и не на долю секунды, а на несколько секунд. Она от меня отпрянула со словами: "Братик, ты чего?!" А я типа сижу вроде как и не при чём. Дальше она наверное решила что мне становиться хуже. Заплакала ещё сильнее и начала нести что-то по типу такого: "Братик..... Что же, что же мне делать?! Это я виновата, прости меня, пожалуйста! Если тебе лучше станет я... я.... и это сделаю!" После она подошла, прижала моё лицо к своей груди, а рукой полезла мне в штаны и начала надрачивать мой хуй. При это выла что пиздец, слёзы ручьём. После того как он у меня встал она тупо на него села, сама засунула его в себя своей рукой. А дальше ничего. Она просто сидела у меня на хуйце без малейшего движения. При этом прижимала моё лицо к своей груди, гладила другой рукой мою голову, иногда просто чмокала в голову и лоб губами. А ещё при этом она не переставала плакать и причитать: "Братик, миленький, прости меня пожалуйста!" Так и просидела она на мне минут 7, может 10 и всё. Потом слезла с меня и сказала что нам надо идти к ней домой. Естественно до входа в дом пришлось перевязь из труселей снять. Там нас встретил её ебанутый батя. И сказал что всё хуйня, мол его и не так пиздили. Что мне надо два дня полежать и всё. Положили меня в комнате сестры на полу. Но когда все ушли она позвала меня к себе в кровать, дабы спать на полу не удобно. Но мне уже к тому времени было не до ебли, видимо было сотрясение мозга и меня тошнило как суку. Я просто заснул. С утра проснулся просто рядом с сеструхой. Родители её уже на работу ушли. Мне было гипер хуёво. В общем когда мне сеструха принесла чай, я тупо залез ей под подол платья и начал мять писечку и залезать в неё пальцами. Она же плакала и умоляла: "Зачем же ты это делаешь, братик. Не надо, пожалуйста, умоляю тебя!" Однако что странно сопротивления ни какого не оказывала и от меня не отходила. В общем за те вторые сутки у неё я помацал её писечку раз 10, а то и больше. Она при этом всегда стояла или со слезами на глазах или плакала. Ну так то больше нечего рассказывать. После как чуть получше стало я ушёл к другим родственникам, они отвезли меня на вокзал и я уехал к себе в мухосранск. Пошёл в больницу и меня в неё положили. Отлежал в травме две недели. С сеструхой потом общался только по телефону. Но ничего странного не заметил, всё как обычно. Даже манера разговора та же: "Привет, братик! Как дела?" Вот.
Аноним 28/07/21 Срд 10:16:27 #234 №251630631 
>>251604740
ОП пиздабол! Он её привёл бухую, поставил у двери, позвонил в дверь и съебался. Сестре открыли дверь и она получила пизды. Но, все на даче (или дваче) были, некому было ей пизды давать!
Аноним 28/07/21 Срд 10:17:21 #235 №251630670 
1 (23).jpg
Аноним 28/07/21 Срд 10:20:38 #236 №251630797 
test
Аноним 28/07/21 Срд 10:22:45 #237 №251630878 
>>251606832
Когда она вздёрнется, тогда попиздишь про санитаров. Хотя, возможно, для опа это лучший выход.
Аноним 28/07/21 Срд 10:28:19 #238 №251631116 
757556.jpg
>>251630631
Я не ОР, но ничего странного не вижу. Что мешало родителям с дачи вечером вернуться? Думаю ничего. А если там ночевать негде так и подавно. С утра до вечера повкалывал на огороде, а к ночи домой.

У меня родители всегда так делают.
Аноним 28/07/21 Срд 10:28:24 #239 №251631125 
>>251626271
Что ты имеешь ввиду?


Другой анон
Аноним 28/07/21 Срд 10:35:28 #240 №251631476 
>>251630626
А кто её такую инфантильную порвал-то там в деревне?
Аноним 28/07/21 Срд 10:36:49 #241 №251631532 
>>251631125
Ну как что. Перечислил два варианта, и оба неправильные. Первый вообще не врач, а второй - по органическим поражениям мозга. Расстройствами же поведения, как в случае из пасты, занимается психотерапевт - врач, между прочим.
Аноним 28/07/21 Срд 10:40:57 #242 №251631703 
>>251631476
сказано же: "ерохи обидели"
Аноним 28/07/21 Срд 10:44:34 #243 №251631851 
>>251631532
>органическим поражениям мозга


откуда ты знаешь, что их нет? Вообще после попыток РКН ложат в дурку. Думаю, что если о РКН рассказать психотерапевту, именно это он и посоветует. Или ты считаешь, что если сестра после его сеансов сделает РКН, он возьмёт на себя ответственность?
Аноним 28/07/21 Срд 10:49:20 #244 №251632066 
>>251631476
>А кто её такую инфантильную порвал-то там в деревне?

Да хуй его знает. Может кто заезжий. А может и сама баловалась да порвала. От того и просто сидела у меня на хуйце, потому что не знала что делать то дальше.
Аноним 28/07/21 Срд 10:50:40 #245 №251632138 
>>251631851
Там речь шла о расстройствах поведения сестры, которые должен был фиксить психотерапевт. Что же касается попыток, то если они не были показушными - то да, тут психотерапевт направляет к психиатру. Но обычно если у пизды такое поведение, то всё это от отсутствия воспитания родителями, а не от опухоли в голове или энцефалопатии.
Аноним 28/07/21 Срд 10:55:51 #246 №251632366 
>>251606684
Ватрушку облизал ей?
Аноним 28/07/21 Срд 10:57:19 #247 №251632432 
>>251600374 (OP)
Рака жопы тебе Антон. Кинуть бро на дрочку... Иди ты нахуй.
Аноним 28/07/21 Срд 10:59:26 #248 №251632533 
>>251632066
но то что хуец можно подрочить она знает откуда-то.
think about it
Аноним 28/07/21 Срд 11:01:52 #249 №251632640 
>>251632533
>но то что хуец можно подрочить она знает откуда-то.

Да может в проне каком увидала. Да хрен её знает. Но листвой точно она не была.
Аноним 28/07/21 Срд 11:03:03 #250 №251632704 
>>251631476
>в деревне
Кто угодно, там же все ебутся 24/7, больше делать там все равно нечего.
Аноним 28/07/21 Срд 11:04:56 #251 №251632788 
>>251632640
Поди ещё и ЗППП имела.
Аноним 28/07/21 Срд 11:10:17 #252 №251633003 
Охуительные у вас истории господа, сдается мне что никто из вас сестру не ебал.
Аноним 28/07/21 Срд 11:11:23 #253 №251633045 
>>251633003
Правильно думаешь, ибо нет взаимного влечения в таких случаях. Всё это бототреды. Месячник сестроёбства на дваче. Абу повышает показатели статистики.
Аноним 28/07/21 Срд 11:12:36 #254 №251633095 
>>251602058
Не крайне. Всего-то на пару процентов выше, чем у посторонних.
Но вот если заниматься инцестом несколько поколений, то да, вероятность увеличивается.
Аноним 28/07/21 Срд 11:13:37 #255 №251633163 
>>251604077
так если к тебя хуй в руке то как раз это потому что девица вдалеке, не?
Аноним 28/07/21 Срд 11:14:02 #256 №251633183 
>>251633163
Это называется рационализация.
Аноним 28/07/21 Срд 11:14:53 #257 №251633226 
>>251630439
Это были девяностые, мы дрочили, как могли.
Аноним 28/07/21 Срд 11:15:32 #258 №251633259 
>>251603420
> нонстоп страпонят
С раем не попутал?
Аноним 28/07/21 Срд 11:17:44 #259 №251633366 
>>251633003
>Охуительные у вас истории господа, сдается мне что никто из вас сестру не ебал.

Впрочем как и ты. Скорее всего даже вообще никого не ебал.

>>251633045
>Правильно думаешь, ибо нет взаимного влечения в таких случаях.

Спорный вопрос. У меня было влечение к сеструхе. Конечно не до ебли. Но потискать во всю её очень хотелось.
А ещё у нас во дворе жил мужик, который ебал свою дочь, родную. Причём по инициативе дочери. Сейчас они переехали в другой город. Дочь вроде как сменила фамилию и они живут гражданским браком. Так что и такое бывает.
Аноним 28/07/21 Срд 11:28:06 #260 №251633940 
>>251628329
Ну не всем же овец ебать
Аноним 28/07/21 Срд 11:31:04 #261 №251634104 
>>251629851
Примерно всегда. Нет ни одного случая когда кого-то обвинили в ркн другого,если это не доказанное умышленное доведение до ркн.
Аноним 28/07/21 Срд 11:45:08 #262 №251634914 
>>251633045
Я бы выебал парочку своих, как я и писал выше. Влечение есть и ещё какое.
Аноним 28/07/21 Срд 12:25:06 #263 №251636927 
>>251634914
Чел, ты только руку нбешь свою.
Аноним 28/07/21 Срд 12:37:10 #264 №251637599 
>>251606684
>Я очень стараюсь не контачить с семьёй двоюродной сестры.

> Ещё были были несколько раз с ней и её мужем на природе в отдалённой местности. Получилось так что мне надо было с ними остаться.

Ясно клоун
Аноним 28/07/21 Срд 13:07:06 #265 №251639281 
>>251600374 (OP)
секс с молоденькой пиздой не стоит последующих десятков лет мозгоебли. Люди с бедой башки чаще всего хуевый союзник по жизни. Впереди только страдания.
Хорошая паста
Аноним 28/07/21 Срд 13:09:39 #266 №251639449 
>>251603274
потом подрастающая тупая пизда будет жаловаться, что её травят в энторнэтах и рисуют с ней ЦП. Вы посмотрите - это же шлюха. Шлюха - человек злонамеренный, неискренний. Никаких переговоров со шлюхами.
Аноним 28/07/21 Срд 13:23:28 #267 №251640278 
68742.750x0.jpg
О, вспомнил кстати стори как первый раз потискал женскую писечку, а потом и потрахался в первый раз. И эта стори косвенно связана с сестроёбством.

В общем было мне на тот момент 17 лет. Я конечно за руку держался и даже сисечки мял, но дальше дело не доходило. Просто летним днём сидел во дворе на лавке. И что-то подошли наши так называемые старшие. Я с ними на рандомные темы разговаривал. И зашла тема секса. В общем они выяснили что я и не ебался никогда. Ну и они мне говорят что в таком то дворе живёт одна тян, Юлькой звать. За конфетки даёт письку и сиськи помять. За более другие ништяки ебётся. Сами то они якобы других тян предпочитают, а для сброса листвы мне как раз вон та подойдёт. Сказали что я могу прийти туда, сесть на лавку, она сама ко мне подсядет. А там уже дело за мной.

Решил я попытать счастья. для смелости купил и выпил бутылку крепкого пива. А на оставшиеся деньги купил пакетик леденцов "Бон Пари". Пришёл в тот двор, который мне указали. Там никого нет. Ну думаю посижу на лавке чутка, а потом пойду. Только собирался уходить, как из-за гаражей выходит парочка. Чувак и тянка. Чувак уходит куда-то, а тянка начинает оправляться так сказать. Одёргивает юбку, поправляет причёску. Ага думаю - еблись там. Возможно это та самая Юлька подумал я . И так оно и оказалось. Вскоре она подошла и села на лавку ко мне. Потом начала задавать вопросы откуда я и как меня зовут. Мол сказала что Петьку из моего двора знает и любит его. И ту вообще в процессе разговора я понимаю что с ней чего то не так. Она какая то глупая что ли. Не дура, а именно глупенькая. Может где-то отстала в развитии умственном так сказать. Потом она увидела у меня конфеты и попросила угостить её, типа она любит такие. Я ей сказал что может взять себе целый пакет. Она обрадовалась как маленькая. И сказала что для меня у неё тоже есть кое что. Села ко мне на коленки, взяла мою руку и засунула себе между ног. Как сейчас помню, говорит мне: "Трогай, не бойся. Я тебе разрешаю, ты же мне конфеты подарил".

Короче сидел я мял её вареник с час наверное. А она сосала леденцы и рассказывала охуенные истории. По её теории выходило так, что те кто её ебёт и приносить ништяки, те её любят. А значит и она их должна любить в ответ. Была там у неё история про некоего Никиту у которого здоровый и толстый хуй. Он её ебал, а ей было охуительно больно. Она кричала и плакала, но терпела. Потому что он её любит и она его любит. Потом сказала если я ей принесу завтра новые трусики, потому как ей недавно как раз таки порвали, то она будет и меня любить. В общем договорился с ней что завтра принесу. Она обрадовалась. Но сказала что ей домой надо, кушать хочется. А завтра мы встретимся и она будет меня любить. Обрадованный данным раскладом я пошёл добывать женские трусы. Думал какие-нибудь у мамки спиздить. Просто реально тогда на кармане денег не было. Но потом мне подвернулись одни по пути к дому, сушились на бельевой верёвке во дворе. Как раз такие красные кружевные. И радостно понёсся с ними домой, предвкушая завтрашний секс.

На следующий день я пошёл к Юльке. Подарил ей трусы и она потащила меня её ебать на лужайку за частным сектором. И там кое что произошло. Она легла раздвинула чутка ноги, согнула их в коленях. В общем приготовилась. А я собственно не знаю что делать. Раскраснелся и сказал ей об этом. И потом услышал одну фразу: "Не бойся, иди сюда. Я тебя научу что делать. Я сама ничего не умела, но меня брат всему научил". Я немного смутился, но секс меня манил, поэтому не придал этому значения. Ну короче мы поебалися.

Потом уже от некоторых людей я узнал её историю. Жила она с мамкой и батькой в деревне. Они её в какой-то там специализированный пансионат или лагерь отправили. А сами они в это время сгорели. Ну погибли при пожаре. Ближайшем родственником у неё оказался двоюродный брат. Он был старше её лет на 12 что ли. Взял над ней опекунство, но не из-за того что она ему нужна была как родственница, а за ништяки от государства. Была она по сути ребёнком 14-15 лет в теле уже повзрослевшей девушки. На момент истории ей 18 лет было. Она его доебала, купи мне конфетку, купи мне мороженное, купи мне то да сё. Ну он ей типа сказал чтобы она отстала от него, типа дура дурой, но наличие пизды у неё никто не отменял. Хочешь мороженного, ходи ебись за мороженное. Нужны деньги ебись за деньги. На что она ему ответила что не умеет и не знает как. Он ей порнуху поставил посмотреть. Она всё равно не поняла. Короче он сам её несколько раз ебал, пока до неё не дошло что и как надо делать. Потом сказал что кормить поить он её будет, шмотки подкидывать будет кое какие, ну и жить соответственно она у него на хате будет. А если надо ещё что то, то пизда есть, ебаться вроде научена, вперёд.

Потом я ещё ходил к этой Юле ебаться два раза. И мять сиськи и письку три раза. Ебать я её уже не хотел. Так как видимо слухи о ней стали расползаться по городу и в день в ней бывало от 3 до пяти хуйцов минимум. Поэтому у меня к ней стало вырабатываться не то что отвращение прям, просто уже и не стоял на неё. Хотя она в последние разы, когда её тискал предлагала просто так ебать её. Типа она же меня любит, а я её. Послушал её охуительные истории. Как её ебли в поле, а рядом цветочки, птички чирикают, небо красивое....
Аноним 28/07/21 Срд 13:39:37 #268 №251641226 
>>251600374 (OP)
Чел ну ты пиздец конечно.

Во первых, я очень сильно сомневаюсь что это реальная история. Сама по себе, она логическая, и вроде как написано все нормально, но есть моменты которые просто не вписываются в общую картину.

1. Где твоя сила воли и рассудок? Я не поверю что ты был НАСТОЛЬКО зависимый от сестры (ее действий) и не было другого решения проблемы ее выпила нежели сидеть смирно на диване и смотреть как она сейчас будет тебя трахать. ЭТО. ТВОЯ. СЕСТРА. Какие бы отношения ни были, ты всегда это будешь помнить и все что было между вами с самого детства не сможет вылететь вот так вот из головы. При чем, тебе далеко не 15 или 16 было когда котелок не варит вовсе. Здоровый лоб который пишет адекватно и логически, не мог бы поступить так и потенциально заруинить жизнь себе и сестре.

2. Подколы со стороны семьи и бати. Неужели ты ни разу прям не смог батю нормально вывести на разговор? Не поверю никогда. Отношения бывают разными, но батя бы не сидел вот так вот в АФК режиме и подъебывал тебя. Поставь себя на его место. Единственный вариант когда это вообще может иметь место, это когда ему УЖЕ слили инфу о вас с сестрой. И чтобы он молчал или вот так ровно на жопе так долго тебя подкалывал? Маловероятно.

3. СВАДЬБА. Как я понимаю, зачастую "эпизоды" с сестрой у вас происходили без посторонних. За исключением моментов в парке и так далее. Я был на свадьбах, и видел всякое, уж поверь мне. Но чтобы невеста откровенно посвятила всю свадьбу ТЕБЕ одному, но не ее будущему мужу? Допустим, это реально. Но ты думаешь что НИКТО бы, ни один человек бы этого не заметил? В сторону додика мужа, в сторону еще 90% гостей которые (допустим) были все бухие, они долбоебы, или еще какие там у них проблемы. Хотя бы 1 человек из 10 должен был заметить что-то не ладное. Учитывая то, что перед этим была истерика от сестры где она винила тебя во всех ее бедах. Люди однозначно это заметили, а дальнейшие действия со стороны сестры только бы усугубили ситуацию.

4. Муж додик-куколд. Эпизоды с мужем и сестрой на природе тоже не могли пройти бесследно. Именно такие куколды (допустим что он тряпка-куколд и ничего не может сам) зачастую идут жаловаться другим. А на пьяную голову можно упомянуть пару-тройку "деталей" про вас с сестрой условной маме-Вале или папе-Сереже. Там уже по накатанной. Разбирательство и возможно даже моменты "детективного" характера со стороны семьи. Ты понимаешь о чем я.

В общем и целом, я думаю что это паста. И за старание тебе 4 из 5.

Если я не прав, то у тебя только один путь - дропать все это нахуй. Сестру шлешь нахуй подальше, едешь в другой город и забиваешь на нее полностью. Другого выхода нет, иначе будешь у нее на побегушках до конца своих дней.
Аноним 28/07/21 Срд 13:56:11 #269 №251642186 
>>251640278
Ламповые детские воспоминания.
Аноним 28/07/21 Срд 14:04:24 #270 №251642653 
5353556.jpg
>>251642186
>Ламповые детские воспоминания.

Юношеские скорее уж.

Но по прошествии стольких лет думаю что мне как раз вот такая тян и нужна. Пусть глупенькая, пусть немного недоразвитая в развитии. Но вот именно такая. Как бы и женщина, которую можно ебать. Но по уму как младшая дочурка или сестричка, с которой можно будет няшиться под пледиком. Часами мять её вареник. А она будет смотреть на тебя детским наивным взглядом. И думать что так и должно быть.

Эх, бля! Ну я и извращенец.
Аноним 28/07/21 Срд 14:11:03 #271 №251643008 
>>251642653
Какой-то анимешный подход.
Аноним 28/07/21 Срд 14:27:56 #272 №251644121 
>>251640278
> А на оставшиеся деньги купил пакетик леденцов "Бон Пари".
Ожидал концовку в стиле:
Я широким жестом протянул ей леденцы и сказал: "Я угощаю". Она презрительно посмотрела на меня и сказала: "Что?" Я тут же стушевался и промямлил: "Ну... пососать не хочешь?". Она ещё более презрительно посмотрела на меня и ещё более презрительно процедила: "Нет".
Я в слезах выбежал из двора.
Аноним 28/07/21 Срд 14:38:02 #273 №251644760 
>>251617450
Двачую
Аноним 28/07/21 Срд 14:38:02 #274 №251644761 
>>251634104
Я не про юридическую сторону. А про кучу родственников и общих знакомых.
Аноним 28/07/21 Срд 14:45:37 #275 №251645232 
>>251644121
https://www.youtube.com/watch?v=PwvH05H94DI
Аноним 28/07/21 Срд 15:44:28 #276 №251648939 
>>251642653
Ты сейчас азиаток описал
Аноним 28/07/21 Срд 15:45:28 #277 №251649015 
>>251600374 (OP)
Съебись на соответствующие сайты, не читал духоту.
Аноним 28/07/21 Срд 16:09:14 #278 №251650443 
>>251649015
Какие?
Аноним 28/07/21 Срд 16:11:47 #279 №251650575 
>>251650443
Загугли "Порно рассказы" Хули как маленький?
Аноним 28/07/21 Срд 16:15:38 #280 №251650800 
>>251640278
Реально случай из Нижних Залуп какой то. А что с ней щас? Наверно стала сборником всех веренических заболеваний. Эх, вот бы случилось чудо и нашелся тот кто остановил её от таких дешевых подработок и взял под свое крыло. Разучил страдать хуйней, к врачам там, на таблетки для головы подсадил и т.д. Ладно, это я так, помечтал немного. Я ж знаю какие люди.
Аноним 28/07/21 Срд 16:20:38 #281 №251651062 
16181144943470.png
>>251642653
>недоразвитая в развитии
Аноним 28/07/21 Срд 16:25:10 #282 №251651331 
>>251640278
>>251645232
Самхау рилейтид.
https://vk.com/@academyn-sweet-investigation1
https://vk.com/@academyn-glava-10
Аноним 28/07/21 Срд 16:25:21 #283 №251651337 
7575757.jpg
>>251650800
>А что с ней щас?

Конкретно что сейчас с ней не знаю. Короче после того как я с ней ебался, примерно через год, ну плюс минус несколько месяцев она смекнула всё же что лучше ебаться за денежку. Суммы вроде как не большие брала, но всё же. Потом об этом узнал её брат двоюродный как то. В общем он начал с неё требовать деньги. Она же не хотела ему отдавать. В итоге в один прекрасный день он разбил сестрице ебальник и забрал у неё бабки. Она не долго думая побежала в ментовку. Там её начали раскручивать. Откуда у дурочки деньги? В итоге она выложила всё. Что брат её научил ебаться, ну и что она сама ебётся теперь за денежку. Естественно брата лишили опекунства и закрыли нахуй. Судили его по трём статьям что ли. Вроде 6 лет пришили. Статьи какие не знаю. А её отдали сначала в нашу местную психушку. Она там типа курс реабилитации проходила. А потом если честно не знаю куда она подевалась. Дальше её следы теряются.
Аноним 28/07/21 Срд 16:33:10 #284 №251651799 
>>251650575
Я гуглю время от времени кста. Качество большинства оставляет желать много лучшего. У опа все неплохо в этом плане.
Аноним 28/07/21 Срд 16:41:15 #285 №251652246 
>>251607416
Переезжай
Аноним 28/07/21 Срд 17:01:18 #286 №251653357 
>>251600374 (OP)
Тьфу блядь. Такая же история была лет 10 назад. Как вспомню, так вздрогну. Хорошо, что уехал из города.
Кринж пиздец был. Ещё и родственники обо всем знали
Аноним 28/07/21 Срд 17:29:59 #287 №251654941 
>>251629746
Напомните, на чем именно у нее Аспергер. Что у нее настолько хорошо получается, что угнетает все остальное?
Аноним 28/07/21 Срд 17:43:36 #288 №251655688 
Мразьё.mp4
Нахуй уёбок.mp4
>>251629746
А вот у этой какой синдром?
Аноним 28/07/21 Срд 17:44:11 #289 №251655728 
>>251633366
>У меня было влечение к сеструхе

Но у неё-то не было. А речь именно о взаимности.
Аноним 28/07/21 Срд 17:49:40 #290 №251655985 
>>251642653
Такая ж будет давать кому угодно, когда тебя нет дома.
Аноним 28/07/21 Срд 18:07:24 #291 №251656791 
>>251602849
обосрался
Аноним 28/07/21 Срд 18:16:52 #292 №251657225 
Все нищие.mp4
Холоп.mp4
БАМП
Аноним 28/07/21 Срд 19:03:56 #293 №251659637 
>>251655688
механическая травма передних отделов головного мозга от МПХ при выполнении минета. не просто так она жвачку жует.
Аноним 28/07/21 Срд 19:16:51 #294 №251660259 
>>251600374 (OP)
Продолжение за щекой у ОП-а
Аноним 28/07/21 Срд 19:18:12 #295 №251660332 
>>251613844
ебаный гений
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения