Сохранен 8
https://2ch.hk/b/res/255709972.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 07/10/21 Чтв 14:05:02 #1 №255709972 
1633604699410.jpg
ИТТ Я поясняю вам почему вы быдло и описываю среднестатистическую личность двача

1. Либо еще школьник / Студент ПТУ, либо великовозрастный долбоеб без нормального образования.

2. Если работает, то какой-нибудь обслугой ( не обязательно в прямом смысле, имеется ввиду вся тривиальная работа ), на другую не способен.

3. Не читает художественную литературу, да и вообще никакую, кроме тредов с незамысловатыми пастами.

4. В жизни нету никаких полезных хобби, кроме деградирующих типа компьютерных игр, двача и аниме.

5. Живет с мамкой в убогой квартире с ремонтом доставшимся от прабабушки.

6. Был воспитан той же мамкой и бабкой советскими методами, за детство ни разу не покидал пределов своего двора, поэтому имеет скудное представление о жизни за его пределами.

7. Не имеет собственного сформулированного мнения и своей точки зрения на что либо, мыслит стереотипами и чужими мнениями его авторитетов. Сам не способен объективно ничего оценивать.

8. В силу плохой общей образованности и малого жизненного опыта, имеет крайне паршивый и убогий вкус во всем, в одежде, в музыке, в фильмах и т.п. Как правило слепо следует общим трендам и моде.

9. Имеет слабый и скверный характер, поэтому обделен друзьями и знакомыми.

10. В силу пункта #9 не имеет девушки. Часто винит в этом самих девушек, мол все шлюхи, им только бабло нужно и т.п.

11. Во всех своих неудачах винит других людей, свою страну, и правительство.

12. Из всего этого вытекающего, с вероятностью 99% останется таким же неотесанным деревенским быдлом до самой смерти.
Аноним 07/10/21 Чтв 14:07:03 #2 №255710061 
16332951339220.png
>>255709972 (OP)
Да, братик, прямо все попал пальцем в жопу
Аноним 07/10/21 Чтв 14:24:38 #3 №255710900 
20210828021101.jpg
>>255709972 (OP)
>1. Либо еще школьник / Студент ПТУ, либо великовозрастный долбоеб без нормального образования.

Чек 3

>2. Если работает, то какой-нибудь обслугой ( не обязательно в прямом смысле, имеется ввиду вся тривиальная работа ), на другую не способен.
Чек

>3. Не читает художественную литературу, да и вообще никакую, кроме тредов с незамысловатыми пастами.
Читаю, нон-фикшн, художку редко.

>4. В жизни нету никаких полезных хобби, кроме деградирующих типа компьютерных игр, двача и аниме.
Не понимаю, что считать полезным хобби, а что нет.

>5. Живет с мамкой в убогой квартире с ремонтом доставшимся от прабабушки.
Не чек

>6. Был воспитан той же мамкой и бабкой советскими методами, за детство ни разу не покидал пределов своего двора, поэтому имеет скудное представление о жизни за его пределами.
50%

>7. Не имеет собственного сформулированного мнения и своей точки зрения на что либо, мыслит стереотипами и чужими мнениями его авторитетов. Сам не способен объективно ничего оценивать.

Хочется, конечно, думать что не так, а в действительности невозможно себя оценить с этой стороны. Все мы, так или иначе, наполнены чужими идеями

>8. В силу плохой общей образованности и малого жизненного опыта, имеет крайне паршивый и убогий вкус во всем, в одежде, в музыке, в фильмах и т.п. Как правило слепо следует общим трендам и моде.

Опять же, все субъективно. Назвать себя необразованным не поворачивается язык.

>9. Имеет слабый и скверный характер, поэтому обделен друзьями и знакомыми.

Скверный мб, мне похуй на всех кроме себя, отсюда все вытекающие последствия. Не ноулайфер.

>10. В силу пункта #9 не имеет девушки. Часто винит в этом самих девушек, мол все шлюхи, им только бабло нужно и т.п.

Не чек

>11. Во всех своих неудачах винит других людей, свою страну, и правительство.

Не чек

>12. Из всего этого вытекающего, с вероятностью 99% останется таким же неотесанным деревенским быдлом до самой смерти.

Поживем увидим.

Аноним 07/10/21 Чтв 14:26:38 #4 №255710989 
>>255709972 (OP)
Описал обычного нормиса, пиздец ты Шерлок подзалупный
Аноним 07/10/21 Чтв 14:32:17 #5 №255711252 
>>255709972 (OP)
Только в №10 более-менее попал, да и то это я с кислотой в свое время переборщил и теперь мне отвратительны человеческие тела

на двощах с 2007-го
Аноним 07/10/21 Чтв 14:34:13 #6 №255711343 
>>255711252
Пилм прохладную.
Аноним 07/10/21 Чтв 14:43:30 #7 №255711822 
>>255709972 (OP)
>Не читает художественную литературу,
Вот тут ты и обосрался. Читать художественную литературу - излюбленная забава быдла. Сидит быдло, читает чьи-то сказочки да инфантильные фантазии вместо того, чтобы прочитать не художественное говно, а нормальную техническую литературу. А потом быдло мнит себя небыдлом, потому, что сожрало лопату чужого говна с эльфами и космическими кораблями, бороздящими просторы сказочных вселенных.
В общем, переделывай и этот пункт вырезай. Дальше не читал. После этого пункта стало противно продолжать.
Аноним 07/10/21 Чтв 15:32:07 #8 №255714496 
>>255711343
Да какая тут прохладная. Вдавил сибири, задумался о жизни и в какой-то момент снизошло озарение, что тело человека - омерзительное говно. Что женское, что мужское. Мое в том числе.
Оно выглядит отвратительно, постоянно выделяет какое-то говно отовсюду, особенно при ебле. А что у него там под шкурой творится - это ж вообще караул.
А еще оно очень легко ломается. Настолько легко, что тебе достаточно поспать ночь в неудачной позе, чтобы наутро лишиться руки. И что самое хуевое - убить тело окончательно на самом деле довольно трудно, так что если в нем что-то сломается тебе придется с этим жить и страдать от своей неполноценности. Вспомнить хотя бы того мужика, который отстрелил себе ебало и остался жив. Как он после этого живет? Что у него в голове? А чего стоит гормональная система, которая управляет твоими желаниями и поведением? Любой сбой - и ты становишься практически другим человеком, сам того не замечая. Ну не пиздец ли? И веруны еще кричат про разумный замысел. Что в этом теле разумного? Каким надо быть мудаком, чтобы сознательно создать такое?
Так что я стараюсь, общаясь с людьми, попросту не замечать их физическую форму. Ну и понятно, воспринимать людей как мясо для ебли я уже не могу, а большинство тянок именно так себя и преподают. Потому и ТНН. Такие дела, котаны. Не играйтесь с веществами. Ну или играйтесь, мне-то похуй, но последствия так или иначе будут.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения